Real Federación Española de Atletismo





Descripción XLI CTO. ESPAÑA DE FEDERACIONES AUTONÓMICAS DE PRUEBAS COMBINADAS
Fecha inicio 18/05/2019 Fecha fin 19/05/2019 Nº jornadas 4 Sede Alhama de Murcia
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
Decathlon MASC. JUNIOR JM
6.444 MORENO MARTINEZ, JOAN ESP CT-23183 CATALUÑA 00 Murcia 24/06/2018
6.187 MARTIN SALADICH, IKER ESP CT-24725 CATALUÑA 00 Fuera Concurso 24/06/2018
6.909 DAVILA LOPEZ, JORGE ESP CS-7534 COMUNIDAD VALENCIANA 00 Málaga 06/05/2018
 
Decathlon MASC. JUV. LM
4.948 TRUJILLO DIAZ, JUAN FRANCISCO ESP CO-1596 ANDALUCÍA 02 Isla Cristina - Huelva 27/05/2018
.000 - PC SALAGRE SIMON, ENRIQUE ESP CA-1136 ANDALUCÍA 03 Fuera Concurso
GOMEZ LUZON, FRANCISCO ESP FV-1423 CANARIAS 02
4.506 BOLEAS FRANCISCO, YAGO ESP GA-768587 GALICIA 02 Pontevedra 03/06/2018
5.736 VARELA RAMIREZ, MANUEL ESP M-5796 MADRID 02 Alcorcón 02/06/2018
6.153 SORIANO LOPEZ, JOSE CARLOS ESP MU-11750 MURCIA 02 Gijón 24/06/2018
5.364 REINALDOS MANZANARES, PEDRO ESP MU-14708 MURCIA 02 Fuera Concurso 27/05/2018
 
DECATHLON MASCULINO ABM
4.739 CUENCA GARCIA, EDUARDO ESP J-5634 ANDALUCÍA 83 Isla Cristina - Huelva 27/05/2018
6.653 PEREZ RASINES, JAVIER ESP GC-3407 CANARIAS 88 Arona 03/06/2018
7.194 CASTILLO PATIÑO, JESUS ESP CT-17679 CATALUÑA 93 Getafe 22/07/2018
6.416 PACHECO POLONIO, DANIEL ESP CT-16915 CATALUÑA 93 Fuera Concurso 22/07/2018
6.046 ROSSELL FERNANDEZ, ERIC ESP CT-28406 CATALUÑA 90 Fuera Concurso 27/05/2018
6.593 MIRALLES ALONSO, MANEL ESP CS-6939 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Getafe 22/07/2018
4.697 SAINZ-MAZA VILLAR, ADOLFO ESP GA-20452 GALICIA 95 Pontevedra 03/06/2018
6.864 LOPEZ RUIZ, JOSE LUIS ESP M-8513 MADRID 93 Getafe 22/07/2018
6.616 DIAZ MORALES, PABLO ESP MU-12204 MURCIA 98 Fuera Concurso 08/07/2018
JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 MURCIA 96
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
HEPTATHLON FEMENINO ABF
4.882 PLATERO MUÑOZ, VANESSA ESP MA-3742 ANDALUCÍA 93 Fuera Concurso 22/07/2018
.000 TORRES LOPEZ, LUCIA VICTORIA ESP MA-4066 ANDALUCÍA 94
5.176 SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-947 CANARIAS 98 Málaga 06/05/2018
5.514 CAÑIZO GONZALEZ, VALVANUZ ESP S-795 CANTABRIA 96 Fuera Concurso 29/07/2018
4.717 BENACH SOLE, XENIA ESP CT-24551 CATALUÑA 00 Murcia 24/06/2018
4.470 RUIZ VERDAGUER, ANNA ESP CT-17907 CATALUÑA 95 Barcelona 27/05/2018
5.818 CONTE MARTINEZ, CLAUDIA ESP CS-7320 COMUNIDAD VALENCIANA 99 Aubagne - (FRA) 29/07/2018
5.649 HERNANDO FUSTER, BARBARA ESP CS-6559 COMUNIDAD VALENCIANA 88 Fuera Concurso 22/07/2018
4.907 NAVARRO TORTOSA, SARA ESP A-10867 COMUNIDAD VALENCIANA 00 Aubagne - (FRA) 29/07/2018
3.956 FERRER TORRENT, TERESA ESP V-20696 COMUNIDAD VALENCIANA 98 Fuera Concurso 27/05/2018
.000 MERINO PEREZ, ALICIA ESP GA-768986 GALICIA 93
.000 MEDINA BERMAN, ANDREA ESP M-3339 MADRID 96
.000 PEREZ GOMEZ, PAULA ESP M-5703 MADRID 01
4.186 CORTIJOS GUILLEN, MARIA ESP MU-12757 MURCIA 00 Murcia 27/05/2018
.000 - PC QUESADA GOMEZ, PATRICIA ESP MU-14524 MURCIA 97 Fuera De Concurso
 
Heptathlón FEM. JUV LF
.000 BENAVIDES MORALES, MIRIAM ESP AL-5669 ANDALUCÍA 03 Fuera Concurso
.000 AGUILERA CAMPOS, LAURA ESP MA-9412 ANDALUCÍA 03
.000 HERNANDEZ , ALISIA ITA FV-905 CANARIAS 03
3.726 REIJA TORRON, ANDREA ESP GA-769410 GALICIA 02 Pontevedra 03/06/2018
4.747 CUENCA ANDREO, MAIKA ESP MU-16167 MURCIA 02 Murcia 05/05/2019
40 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |