Real Federación Española de Atletismo







Descripción XXXII CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB16 EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 16/03/2019 Fecha fin 17/03/2019 Nº jornadas 3 Sede Sabadell
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. CM
7.08 CASTILLO ASENSIO, JUAN CARLOS ESP AL-5817 CA Bahia Almeria Antequera 23/02/2019
7.13 GARCIA ZURITA, DAVID ESP EX-7486 At. Badajoz Salamanca 23/02/2019
7.15 GONZALEZ RODRIGUEZ, DANIEL ESP ZA-3173 Benavente At Valladolid 23/02/2019
7.19 LOZOYA ESTEBAN, PABLO ESP MU-16200 Eliocroca Valencia 19/01/2019
7.21 REQUEJO HERNANDEZ, DAVID ESP SA-4866 Atletico Salamanca Valladolid 23/02/2019
7.24 POYATOS JUAREZ, ALEJANDRO ESP CR-6005 CA Marca Puertollano Madrid 23/02/2019
7.26 GARCIA MARTINEZ, MARC ESP CT-28379 UGE Badalona Sabadell 10/03/2019
7.27 ELVIRA MARTIN, POL ESP CT-28891 CA Viladecans Sabadell 10/03/2019
7.33 RODRIGUEZ SANCHEZ, ANDRES ESP M-13792 E.A. Majadahonda Madrid 09/03/2019
7.37 PASCUAL MAGDALENO, JORGE ESP MA-7420 Cueva de Nerja-UMA Antequera 03/03/2019
7.37 TRECET SOLARTE, OIHAN ESP SS-201153 Real Sociedad San Sebastián 16/02/2019
7.39 CAMAS LARA, JAIRO ESP SE-9244 CD Callence Antequera 09/03/2019
7.40 GARCIA GARCIA-MOCHALES, ARNAU ESP CT-29424 JA Sabadell Sabadell 10/03/2019
7.41 YOLDI SOTIL, UNAI ESP NA-15688 Grupompleo Pamplona At San Sebastián 12/01/2019
7.43 MAZARIEGOS SANCHEZ, ALVARO ESP PA-3887 Puentecillas Palencia Valladolid 23/02/2019
7.45 MARQUEZ REYES, JUAN MANUEL ESP CA-10504 Carmona Paez Antequera 09/03/2019
7.47 BALLESTERO GARCIA, CARLOS ESP O-8035 Ciudad de Lugones Oviedo 10/03/2019
7.48 BARCIA CARBAJAL, MARTIN ESP GA-2023429 R.C. Celta Ourense 02/03/2019
7.48 DIAZ BASULLAS, JAN ESP CT-28362 Avinent Manresa Sabadell 23/02/2019
7.50 JIMENEZ ENCINAR, EDUARDO ESP AV-1510 Puente Romanillos Valladolid 23/02/2019
7.51 BEDMAR CANOVACA, JULIO ESP GR-5546 Juventud Armilla-Ogijares Antequera 09/03/2019
7.51 GARCIA CASERO, ALVARO ESP O-7845 Oviedo At. Oviedo 10/03/2019
7.51 GASCH CAÑADAS, ENRIQUE ESP CT-29690 Sabadell 10/03/2019
7.51 MARTINEZ SANCHEZ, DANIEL ESP V-23405 C.A. Torrent Valencia 16/02/2019
7.51 PADILLA RAMIREZ, PEDRO JOSE ESP LZ-8508 ADAL Lanzarote Arrecife 27/02/2019
7.52 LOPEZ HERNANDEZ, RUBEN ESP V-23332 C.A. Torrent Valencia 02/03/2019
7.52 VELEZ ALBELLA, EVAN ESP S-11417 Liebana Santander 09/03/2019
7.53 CADENAS POZO, JONATHAN ESP M-1973 At. Fuenlabrada Madrid 04/11/2018
7.53 ESTEBAN SORIA, JORGE ESP V-23857 CA Safor-Teika Valencia 19/01/2019
7.53 NDONG MBA, EUGENIO ESP AR-3962 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 27/01/2019
7.53 - AL SALA DIAZ, ISRAEL ESP A-12036 Apol-Ana Elda 24/02/2019
7.54 - AL AMONDARAIN FERNANDEZ, ASIER ESP GC-607205 CAI Gran Canaria Santa Cruz De Tenerife 19/01/2019
7.54 DELGADO JIMENEZ, DIEGO ESP AR-5205 Playas de Castellon Zaragoza 09/03/2019
7.54 OÑA RODRIGUEZ, IMANOL ESP M-9789 Suanzes San Blas Madrid 17/11/2018
7.55 ANDREU SEBASTIAN, AITOR ESP V-23395 C.A. Torrent Valencia 09/02/2019
7.55 - AL ESTELLER MAS, MIQUEL ANGEL ESP IB-16585 CA Campos Manacor 16/02/2019
7.56 DE LA ROSA REDONDO, JUAN CARLOS ESP H-4401 Club Onubense Atletismo Antequera 09/03/2019
7.56 LEON BENITEZ, VICTOR ESP CT-28524 CA Granollers Sabadell 19/01/2019
7.57 BERNABEU IÑIGO, SERGIO ESP NA-15654 Ederki-Caja Rural San Sebastián 09/02/2019
7.57 NEIRA FELIZ, NOEL ESP GA-2023331 Coruña Comarca Ourense 23/12/2018
7.57 VICENTE GOMEZ, DANIEL MARTIN ESP M-2061 Edward Athletic Madrid 09/03/2019
7.58 - AL CASTILLA MIRANDA, DANIEL ESP IB-16333 Sporting Calvià Palma De Mallorca 19/01/2019
7.59 CANALS AREVALO, ERIC ESP CT-29633 FACVAC Valls Sabadell 09/02/2019
7.59 MARTINEZ LANZAS, PABLO ESP M-1446 Suanzes San Blas Madrid 17/11/2018
7.60 ALCALA TERZIC, ANDRES ESP AR-3869 Atletica Turolense Zaragoza 09/03/2019
7.60 CABALLERO VICENTE, MANUEL ESP CU-2079 Atletismo Cuenca Madrid 23/12/2018
7.60 CRESPIN GONZALEZ, ALVARO ESP CO-5187 Atletismo Cordobes Antequera 09/02/2019
7.60 MARTINEZ ALBALADEJO, DANIEL ESP CT-28693 CA Gavà Sabadell 09/02/2019
7.60 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, LUCAS ESP GA-2023464 R.C. Celta Ourense 02/03/2019
 
300 M.L.MASC.P.C. CM
36.23 GARCIA MARTINEZ, MARC ESP CT-28379 UGE Badalona Sabadell 10/03/2019
36.43 GARCIA ZURITA, DAVID ESP EX-7486 At. Badajoz Salamanca 19/01/2019
36.51 GOMEZ VERDUGO, ARNAU ESP CT-28514 CA Canaletes Sabadell 22/12/2018
36.67 RUIZ BARRIOS, IVAN ESP M-1848 At. Fuenlabrada Madrid 10/03/2019
36.68 RODRIGUEZ SANCHEZ, ANDRES ESP M-13792 E.A. Majadahonda Madrid 10/03/2019
36.72 - AL ESTELLER MAS, MIQUEL ANGEL ESP IB-16585 CA Campos Manacor 02/03/2019
37.58 HERNANDEZ HERNANDEZ, JONATHAN ESP M-8802 A. A. Moratalaz Madrid 10/03/2019
37.87 BALLESTERO GARCIA, CARLOS ESP O-8035 Ciudad de Lugones Oviedo 09/03/2019
37.88 BEDMAR CANOVACA, JULIO ESP GR-5546 Juventud Armilla-Ogijares Antequera 09/03/2019
37.88 LOPEZ SEGOVIA, MANUEL ESP MA-6330 Cueva de Nerja-UMA Antequera 09/02/2019
37.90 MOLINA SUÑER, LUCAS ESP CT-28254 Lleida UA Sabadell 23/02/2019
37.91 PADILLA RAMIREZ, PEDRO JOSE ESP LZ-8508 ADAL Lanzarote Arrecife 16/01/2019
37.93 MARTINEZ ALBALADEJO, DANIEL ESP CT-28693 CA Gavà Sabadell 10/03/2019
37.95 MARQUEZ REYES, JUAN MANUEL ESP CA-10504 Carmona Paez Antequera 09/03/2019
38.08 NOBLEJAS GALINDO, IGNACIO ESP MA-8338 Cueva de Nerja-UMA Antequera 09/03/2019
38.10 NEIRA FELIZ, NOEL ESP GA-2023331 Coruña Comarca Ourense 23/12/2018
38.16 HERNANDEZ SAGREDO, SAUL ESP M-9054 A.D. Marathon Madrid 10/03/2019
38.18 CADENAS POZO, JONATHAN ESP M-1973 At. Fuenlabrada Madrid 10/03/2019
38.28 MARA JEREZ, ANDRES ESP AL-5935 CA Bahia Almeria Antequera 09/02/2019
38.42 AGUILERA SANCHEZ, JESUS ESP SE-9953 CD Ecijano Antequera 03/03/2019
38.42 SANCHEZ-RAMADE CLEMENTE, BRUNO ESP SE-9446 CD Atletismo Alamillo Antequera 03/03/2019
38.44 HERNANDEZ VILLASUR, ALBERTO ESP PA-3884 Puentecillas Palencia Salamanca 10/02/2019
38.48 NAVAS PICADO, FERNANDO ESP SA-4899 Atletico Salamanca Salamanca 10/02/2019
38.03 - AL MARTIN SANCHEZ, ALEJANDRO ESP IB-16741 Diana Atletic Club Palma De Mallorca 08/02/2019
38.59 GARCIA GARCIA-MOCHALES, ARNAU ESP CT-29424 JA Sabadell Sabadell 10/03/2019
38.87 SALA DIAZ, ISRAEL ESP A-12036 Apol-Ana Valencia 02/03/2019
38.88 CARAMES MOLERO, JAVIER ESP SE-8210 CD Atletismo Alamillo Antequera 09/03/2019
 
600 M.L.MASC.P.C. CM
1:26.45 SORIANO MARQUEZ, FRANCISCO ESP CS-8107 Playas de Castellon Valencia 19/01/2019
1:26.49 MAS EL IDRISSI, ISMAEL ESP V-23581 CA Silla Valencia 02/03/2019
1:26.64 GISBERT AGUZA, BRIAN ESP CT-28689 CN Reus Ploms Sabadell 26/01/2019
1:26.64 - AL GRAGERA TRAVER, RAUL ESP EX-7367 Atletismo Mitreo Sevilla 26/01/2019
1:27.11 GOMEZ CARMONA, ADRIAN ESP CT-29570 UA Barberà Sabadell 23/02/2019
1:27.16 ROCES GARCIA, PABLO ESP O-7753 Ciudad de Lugones Oviedo 12/01/2019
1:27.29 RODRIGUEZ MARTINEZ, HUGO ESP CT-27323 CN Reus Ploms Sabadell 23/02/2019
1:27.53 VILLALBA FALCON, JOSE PABLO ESP SE-8774 Ohmio Arahal Antequera 12/01/2019
1:27.66 HAJAJA SERROUKH MIGOT, AYMAN ESP M-3752 Lynze Parla Madrid 10/03/2019
1:28.21 GONZALEZ LOPEZ, ROBERTO ESP M-108 Edward Athletic Madrid 10/03/2019
1:28.67 - AL LORO FURRER, ALAIN ESP A-12042 Atmo. San Vicente Elda 24/02/2019
1:28.71 SANS FLOR, ALEJANDRO ESP A-11991 C.A.Petrer Capet Valencia 19/01/2019
1:29.08 VALLES ZARATE, MIGUEL ESP AR-5158 Zaragoza atletismo Zaragoza 09/03/2019
1:29.17 - AL MARTIN SAMOS, PABLO ESP S-11245 CDE Bezana Atletismo Santander 22/12/2018
1:29.25 COMES GUARDIOLA, OSCAR ESP A-11975 CA Safor-Teika Valencia 02/03/2019
1:29.43 ALEGRE MUÑOZ, HECTOR ESP V-23672 Atletisme Els Sitges Valencia 02/03/2019
1:29.77 LUMBIERRES GASCON, SAMUEL ESP AR-3464 Hinaco Monzon Zaragoza 19/01/2019
1:29.81 SENA MARTINEZ, SERGIO ESP V-23725 C.A. Torrent Valencia 16/02/2019
1:29.92 - AL HERNANDEZ SANCHEZ, DAVID ESP GR-4899 Granada 19/01/2019
1:30.02 - AL SANCHOYERTO ORIVE, ALAIN ESP BI-53265 C.A. Sendoa Santander 09/02/2019
1:30.13 GAZQUEZ MOLINA, ALEJANDRO ESP MU-20315 Nogalte-Hogar Lumbreras Valencia 19/01/2019
1:30.19 VICO GUZMAN, ALEJANDRO ESP GR-4393 Cueva de Nerja-UMA Antequera 09/03/2019
1:30.20 - AL CARRILLO TORRES, RAUL ESP CO-5186 Atletismo Cordobes Córdoba 26/01/2019
 
1000 M.L.MASC.P.C. CM
2:36.82 CARTIEL EMBID, DAVID ESP AR-3341 Zaragoza atletismo Zaragoza 22/12/2018
2:38.92 ABIZANDA ARMADA, NICOLAS ESP AR-3729 Montaña Sabiñanigo Zaragoza 22/12/2018
2:41.57 DEL BARRIO ARTAL, SERGIO ESP AR-3683 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 22/12/2018
2:41.61 MOUNIM NAAMAN, ADAM ESP CT-28464 CA Mollet Sabadell 09/02/2019
2:42.00 DE FRUTOS QUINTANA, ALVARO ESP M-5139 Ajalkala Madrid 17/02/2019
2:42.42 ROCA RIVERA, JAN BIEL ESP CT-29527 CA Granollers Sabadell 09/02/2019
2:42.56 FERNANDEZ HERNANDEZ, POL ESP CT-29638 CE Cerdanyola Sabadell 09/02/2019
2:42.64 AIGUADE BERNAUS, PAU ESP CT-29532 AA Xafatolls Sabadell 09/02/2019
2:42.95 CASAMADA RIBERA, JAN ESP CT-28500 CA Castellar Sabadell 10/03/2019
2:43.47 - AL GARCIA PARRA, ANTONIO ESP MU-17205 Cueva de Nerja-UMA Murcia 12/01/2019
2:43.58 MARTIN MARTIN, HUGO ESP M-5169 Alcampo Scorpio 71 Madrid 17/02/2019
2:44.38 - AL GARCIA RODRIGUEZ, MANUEL ESP EX-7452 Esc At Plasencia Villafranca De Los Barros 16/02/2019
2:45.12 HABAS SANCHEZ, HUGO ESP CT-29687 UGE Badalona Sabadell 09/02/2019
2:45.31 - AL VIDAL TUR, LLORENÇ ESP IB-16164 Playas de Castellon Palma De Mallorca 12/01/2019
2:45.60 - AL MARMOL CABALLERO, ANTONIO ESP CO-7057 CD Surco Aventura Córdoba 02/02/2019
2:45.67 FERNANDEZ DELGADO, LAZARO ESP SE-8324 C.D. Pilasmures Antequera 09/03/2019
2:45.95 AMJAHED QANDIL, AYMAN ESP MA-9807 Atmo.Torremolinos Antequera 09/03/2019
2:46.18 BLAZQUEZ DE DIOS, JAIME ESP SA-4791 Atletico Salamanca Salamanca 23/02/2019
2:46.20 ROMERO CATALAN, ELIAS ESP CA-9523 Polideportivo Olimpo Antequera 09/03/2019
2:46.25 - AL DIAZ GARCIA, ADRIAN ESP MU-22161 UCAM-Cartagena Lorca 09/03/2019
2:46.55 GUARNER ESCRIBANO, JAVIER ESP CT-29691 Sabadell 10/03/2019
2:46.66 - AL GUASP HEREDIA, SIMON ESP MU-22649 UCAM-Cartagena Lorca 09/03/2019
2:46.80 - AL TERCERO PEREZ, ADRIAN ESP EX-7207 Esc At Plasencia Villafranca De Los Barros 16/02/2019
2:46.88 - AL YANG KUN, XUN FELIPE CHN GC-607404 CD UAVA Las Palmas De G Canarias 16/02/2019
2:47.39 - AL FELLAL ABARRAH, MOHAMED ESP EX-7405 At Almendralejo Villafranca De Los Barros 16/02/2019
2:47.78 DEL ROSARIO ABAD, MIGUEL ANGEL ESP M-1575 Municipal Arganda Madrid 16/02/2019
2:47.89 - AL PAREDES LOPEZ, PEDRO MANUEL ESP MU-20048 UCAM-Cartagena Lorca 09/03/2019
2:48.68 - AL SANCHEZ VICENTE, ADRIAN ESP MU-20338 Eliocroca Lorca 09/03/2019
2:48.77 ALVAREZ TERAN, HUGO ESP BI-53309 Atletismo Santurtzi San Sebastián 23/02/2019
2:49.01 MARCO ALBADALEJO, CARLOS ESP V-23354 Atletisme Els Sitges Valencia 19/01/2019
2:49.24 ZEKRI CARRERO, JAIME ESP M-685 A.D. Marathon Madrid 10/03/2019
 
3000 M.L.MASC.P.C. CM
9:01.01 VAZQUEZ BUENO, PEDRO ESP GA-769139 R.C. Celta Ourense 29/12/2018
9:10.71 OLIVO MERCEDES, RONALDO ESP M-5506 Ardillas-Escorial Madrid 09/02/2019
9:11.29 MARTINEZ DOMINGUEZ, ANTON ESP GA-769154 Atletica Lucense Ourense 13/01/2019
9:17.63 EGEA VIDAL, RUBEN ESP AR-3879 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 09/02/2019
9:17.73 AYAPE LEOZ, ASIER ESP NA-15662 Hiru-Herri San Sebastián 26/12/2018
9:20.23 BENSAIKAK , NIZAR MAR M-11217 A.A. Mostoles Madrid 10/03/2019
9:20.72 - AL BENITEZ GALLARDO, JOSE ANTONIO ESP H-4501 Atletismo Curtius Huelva 15/12/2018
9:20.79 - AL ESPINO GEMIO, SERGIO ISMAEL ESP EX-7217 At Almendralejo Villafranca De Los Barros 26/01/2019
9:21.29 - AL CAICEO FERNANDEZ, JESUS ESP H-4699 Atletismo Arcoiris Huelva 15/02/2019
9:25.86 RAMAJO RUIZ, MARCOS ESP M-13856 Ardillas-Escorial Madrid 10/03/2019
9:27.54 ROCA ROSA, JOFRE ESP CT-27377 Sabadell 10/03/2019
9:27.80 - AL SANCHEZ ROPERO, PETROS ESP MU-18965 Club Atletismo Murcia Lorca 26/01/2019
9:28.94 MONTERO CASTILLEJO, JAVIER ESP SA-4725 VinoToro CRural Salamanca 26/01/2019
9:30.80 HAMZAOUI EDDOURABI, ADAM ESP H-4001 Atletismo Curtius Antequera 09/03/2019
9:31.23 RODRIGUEZ LIZONDO, VICTOR ESP CT-29694 CA Viladecans Sabadell 10/03/2019
9:31.65 ALONSO CANALES, ADRIAN ESP M-8795 A. A. Moratalaz Madrid 10/03/2019
 
60 M.V. (0,91) MASC. P.C. CM
8.63 ROMERO FLORES, JUAN CARLOS PAN V-23678 Valencia Esports Valencia 10/02/2019
8.67 BLANCO MARTIN, VICTOR ESP M-9187 Atletismo Moralzarzal Madrid 09/03/2019
8.70 AHICART FERRER, EDGAR ESP CS-8110 Playas de Castellon Valencia 02/03/2019
8.79 HENRIQUE SILVA, LUAN ESP GA-769135 ADAS Proinor Lugo 02/02/2019
8.80 GALVEZ OCAÑA, IVAN ESP MA-8929 At. Malaga Antequera 09/02/2019
8.85 - AL GARCIA BOISSIER, JUAN ESP GC-606676 CD Calle Uno GranCanaria Las Palmas De G Canarias 16/02/2019
8.86 VILLARREAL FERRERO, CAYETANO ESP SE-7876 CD Atletismo Alamillo Antequera 09/03/2019
8.87 FERNANDEZ MARTINEZ, ENRIC ESP CT-28668 UA Terrassa Sabadell 10/03/2019
8.91 MORENO MORENO, IVAN ESP CT-29665 Cornellà At. Sabadell 10/03/2019
8.96 VICENTE GARCIA, DAVID ESP GA-2023263 At Rias Baixas Lugo 22/02/2019
8.97 ZARAGOZA BLANC, ADRIAN ESP AR-3674 Hinaco Monzon Zaragoza 16/02/2019
9.00 ALGECIRAS LLOPIS, ADRIAN ESP V-23337 Valencia Esports Valencia 02/03/2019
9.00 PONCE DIAZ, JUAN ESP MA-7611 At. Mijas Antequera 28/02/2019
9.01 OÑA RODRIGUEZ, IMANOL ESP M-9789 Suanzes San Blas Madrid 09/03/2019
9.03 ORTEGA VILCHEZ, PABLO ESP GR-4305 Ciudad de Motril Antequera 09/03/2019
9.09 ARMISEN TENA, ARTURO ESP AR-3934 Atletismo Barbastro Zaragoza 23/02/2019
9.11 PASCUAL MIRALLES, CARLOS ESP V-23336 Valencia Esports Zaragoza 27/01/2019
9.11 RAMIREZ RODRIGUEZ, EDUARDO ESP SE-7997 San Juan Aznalfarache Antequera 03/03/2019
9.11 RODRIGUEZ SANCHIS, DAVID ESP V-23345 Valencia Esports Valencia 02/03/2019
9.11 UREÑA GARCIA, CAYETANO ESP MU-13921 UCAM-Cartagena Valencia 19/01/2019
9.15 CUMBA GOMEZ, MANUEL ESP CS-8135 Playas de Castellon Valencia 02/03/2019
9.17 QUIROS GONZALEZ-PALACIO, ANGEL ESP CT-25893 CA Sant Just Sabadell 22/12/2018
9.19 ANTON BARAHONA, SAMUEL ESP M-11929 Suanzes San Blas Madrid 09/03/2019
9.19 PEREZ BRUQUE, DAVID ESP CT-29643 Avinent Manresa Sabadell 10/03/2019
9.22 GONZALEZ NOVO, IBAI ESP S-11024 Atletico Castro Santander 01/12/2018
9.22 PEREZ OROZCO, IVAN ESP M-8138 Municipal Arganda Madrid 16/02/2019
9.28 - AL DE TAYRAC ROMAN, POL ESP CS-8086 Playas de Castellon Castellón 01/12/2018
9.29 BLANCO PEREZ, RODRIGO ESP PA-3961 Puentecillas Palencia Salamanca 19/01/2019
9.29 FERNANDEZ PERTUSA, FERNANDO JOSE ESP M-10600 E.A. Majadahonda Madrid 02/02/2019
9.29 MARTI GARRAVE, SERGI ESP CT-27224 Dinami-k CA Vilanova Sabadell 10/03/2019
9.30 PRIDA PARAJON, JORGE ESP O-7750 Atletica Nava Oviedo 09/03/2019
9.31 ESNAOLA NUÑEZ, MIKEL ESP S-11386 Carbonero Castro Santander 29/12/2018
9.31 LA CASA ANDRES, JAIME ESP M-1431 Suanzes San Blas Madrid 09/03/2019
9.32 CABALLERO VICENTE, MANUEL ESP CU-2079 Atletismo Cuenca Madrid 13/01/2019
9.32 SAN JUAN GARCIA, JAVIER ESP LO-7538 Salesianos Domingo Savio Zaragoza 16/02/2019
9.34 - AL SOLANA GARCIA, MARCELO ESP MU-18854 Club Atletismo Murcia Murcia 02/03/2019
9.39 CAMPO CORZAN, ALEJANDRO ESP AR-3839 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 09/03/2019
9.40 CHAMORRO SANCHEZ, ROBERTO ESP M-9155 At. Fuenlabrada Madrid 09/03/2019
9.40 MARTIN GONZALEZ, HOGUEL ESP MA-7325 Cueva de Nerja-UMA Antequera 09/03/2019
 
ALTURA MASC.P.C. CM
1.92 MARTIN GALVE, RAUL ESP AR-3624 At. Intec-Zoiti Zaragoza 17/11/2018
1.81 FERNANDEZ PEREZ, JUAN CARLOS ESP CO-7118 Atletismo Cordobes Antequera 09/02/2019
1.80 ORTEGA SANJUAN, GUZMAN ESP PA-3859 Puentecillas Palencia Salamanca 10/02/2019
1.78 MARTINEZ TORRE, PABLO ESP S-11017 Dental Davila - Go Fit Santander 22/12/2018
1.77 GONZALEZ MONTANER, GUILLERMO ESP AR-3873 Atletismo Barbastro Zaragoza 23/02/2019
1.77 - AL MOSQUERA SANZ, PABLO ESP M-13066 Track Cross Road Team Madrid 10/03/2019
1.76 GIMENO JUAREZ, VICENTE JOSE ESP V-22506 CA Safor-Teika Valencia 24/02/2019
1.76 JIMENEZ CRISTIA, JOAN ESP CT-29703 CA Gavà Sabadell 10/03/2019
1.76 OSTOS MORENTE, DAVID ESP SE-8844 CD Ecijano Antequera 28/02/2019
1.75 MIRET MONCHO, JORDI ESP V-23836 CA Safor-Teika Valencia 03/02/2019
1.75 - AL NOGUERA DUARTE, JOSE MIGUEL ESP MU-17320 UCAM-Cartagena Murcia 02/03/2019
1.75 ROMERO GONZALEZ, PEDRO ESP CR-5181 CA Marca Puertollano Antequera 12/01/2019
1.75 - AL VILLAPLANA MARTOS, CRISTIAN ESP MU-18904 ADA Yeclano Murcia 02/03/2019
1.74 NAYA FERNANDEZ, RUBEN ESP O-8166 Dep. Estadio Gijon Oviedo 09/03/2019
1.73 - AL GONZALEZ SUAREZ, HECTOR ESP TF-10228 CA Atalaya Tejina Arona 02/02/2019
1.73 - AL MOSTEIRO BARROSO, JAVIER ESP M-13170 SS. Reyes - CC. Menorca Alcobendas 21/02/2019
1.73 - AL RODRIGUEZ SANTAMARIÑA, CESAR ESP LZ-8097 ADAL Lanzarote Arrecife 27/02/2019
1.73 - AL VEGA PALACIO, FRANCISCO ESP CT-29628 UA Barberà Sant Celoní 02/02/2019
1.73 VERDUGO GUERRA, IVAN ESP MA-7543 At. Mijas Antequera 28/02/2019
1.72 - AL BERNABEU IÑIGO, SERGIO ESP NA-15654 Ederki-Caja Rural Pamplona 22/12/2018
1.71 ALLER GARCIA, MATEO ESP GA-2023471 CA Millaraio Ourense 02/03/2019
1.71 ARDANAZ EFFRAY, NICOLAS ESP NA-15856 Grupompleo Pamplona At Zaragoza 16/02/2019
1.71 BURGUERA SIMARRO, ALVARO ESP V-22503 CA Safor-Teika Valencia 24/02/2019
1.71 - AL HUESCAR RAMIREZ, ANTONIO JOSE ESP MU-17856 Club Atletismo Murcia Lorca 26/01/2019
1.71 - AL MBAYE , PAPE BARA NGR TF-24746 C.A.Milla Chicharrera2007 Santa Cruz De Tenerife 16/02/2019
1.71 MIRET BARRULL, ARNAU ESP CT-27222 Martorell AC Sabadell 09/02/2019
1.71 NAVIA INGELMO, RODRIGO ESP SA-4898 Embutidos Montemayor Salamanca 10/02/2019
 
PERTIGA MASC.P.C. CM
3.72 BASTIDA MARTIN, ALVARO ESP MA-8324 Cueva de Nerja-UMA Antequera 09/03/2019
3.72 LEVEQUE BIOSCA, HUGO ESP V-23634 C.A. Torrent Valencia 16/02/2019
3.70 LEON BENITEZ, VICTOR ESP CT-28524 CA Granollers Sabadell 12/01/2019
3.65 MARIN CASTILLO, ALVARO ESP M-6121 A.D. Marathon Madrid 09/03/2019
3.60 BALDI GARCIA, ISAAC ESP CT-29585 Muntanyenc S.Cugat Sabadell 09/02/2019
3.52 PAGES MERCHAN, FERRAN ESP CS-8198 Playas de Castellon Valencia 16/02/2019
3.50 ATIENZA REIG, GERARD ESP CT-29681 JA Sabadell Sabadell 12/01/2019
3.50 VAN VEEN , TEUN MICHEL NED MA-1215 Cueva de Nerja-UMA Antequera 03/03/2019
3.40 AOIZ PEREZ DEL MOLINO, IGNACIO ESP CT-29700 CA Canaletes Sabadell 10/03/2019
3.40 BATISTE RAMON, TARIKU ESP CT-29701 CA Canaletes Sabadell 10/03/2019
3.20 GARCIA ORTIZ, CURRO ESP A-11903 CA Elche Decatlon Valencia 02/03/2019
3.20 MIRO CALVO, GUILLERMO ESP CS-8109 Playas de Castellon Valencia 02/03/2019
 
LONGITUD MASC.P.C. CM
6.56 MARTIN GALVE, RAUL ESP AR-3624 At. Intec-Zoiti Zaragoza 05/01/2019
6.32 - AL GARCIA SICILIA, EMMANUEL ESP AL-5901 CD Atletas de Almeria Antequera 09/03/2019
6.30 DIAZ BASULLAS, JAN ESP CT-28362 Avinent Manresa Sabadell 10/03/2019
6.24 - AL JIMENEZ ENCINAR, EDUARDO ESP AV-1510 Puente Romanillos Ávila 02/12/2018
6.19 PONCE DIAZ, JUAN ESP MA-7611 At. Mijas Antequera 19/01/2019
6.17 GOMEZ GARLASCHI, IVAN ESP M-1498 Atletismo Moralzarzal Madrid 16/02/2019
6.16 RAMIREZ RODRIGUEZ, EDUARDO ESP SE-7997 San Juan Aznalfarache Antequera 09/03/2019
6.13 SANTANA PEREZ, JUAN JESUS ESP H-4982 Atmo. Ciudad de Lepe Antequera 09/03/2019
6.07 ARAMBURU ROMEO, MIKEL ESP NA-15720 Hiru-Herri Zaragoza 27/01/2019
6.01 ALCALA TERZIC, ANDRES ESP AR-3869 Atletica Turolense Zaragoza 23/02/2019
6.01 - AL CHAVEZ ESPINA, PABLO ESP CS-8225 Playas de Castellon Castellon 08/03/2019
6.00 MAZARIEGOS SANCHEZ, ALVARO ESP PA-3887 Puentecillas Palencia Valladolid 23/02/2019
5.99 QUINTANO ARISTONDO, MARKEL ESP SS-201070 Real Sociedad San Sebastián 16/02/2019
5.98 - AL BRITO ESPINOSA, BRIAN ESP GC-607964 CD Calle Uno GranCanaria Las Palmas De G Canarias 20/01/2019
5.93 REDONDO MARTIN, IÑIGO ESP AV-1538 C.D. El Barco de Avila Valladolid 23/02/2019
5.92 RUIZ CAZAÑEZ, SAUL ESP CT-29568 Barcelona At. Sabadell 10/03/2019
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. CM
13.26 ETTALYDY BOUKHALLOUF, AMINE ESP CT-29683 Lleida UA Sabadell 10/03/2019
13.06 GOMEZ VERDUGO, ARNAU ESP CT-28514 CA Canaletes Sabadell 10/03/2019
12.93 - AL GARCIA SICILIA, EMMANUEL ESP AL-5901 CD Atletas de Almeria Antequera 09/03/2019
12.83 BLANCO MARTIN, VICTOR ESP M-9187 Atletismo Moralzarzal Madrid 23/02/2019
12.79 RODRIGUEZ VAZQUEZ-ARMERO, SERGIO ESP SE-8738 Utrerano Atletismo Antequera 09/03/2019
12.70 QUINTANO ARISTONDO, MARKEL ESP SS-201070 Real Sociedad San Sebastián 19/01/2019
12.68 ORTEGA SANJUAN, GUZMAN ESP PA-3859 Puentecillas Palencia Valladolid 23/02/2019
12.60 SANTANA PEREZ, JUAN JESUS ESP H-4982 Atmo. Ciudad de Lepe Antequera 09/03/2019
12.52 SANTOS SALVATIERRA, ANDRES ESP CA-10140 Atletismo San Roque Antequera 09/03/2019
12.50 GUIBERT MINGUEZ, CARLOS ESP SG-4288 J. Blume Bigmat Tabanera Valladolid 23/02/2019
12.45 - AL ALONSO GARCIA, ANTONIO JOSE ESP MU-20989 Atletismo Aguilas Murcia 02/03/2019
12.45 - AL RECATALA IBAÑEZ, RUBEN ESP CS-8105 Playas de Castellon Castellón 08/03/2019
12.38 CABRE VERGES, PAU ESP CT-29567 Barcelona At. Sabadell 22/12/2018
12.34 - AL AMONDARAIN FERNANDEZ, ASIER ESP GC-607205 CAI Gran Canaria Arrecife 09/02/2019
12.33 RUIZ CAZAÑEZ, SAUL ESP CT-29568 Barcelona At. Sabadell 10/03/2019
12.32 GONZALEZ NOVO, IBAI ESP S-11024 Atletico Castro San Sebastián 16/02/2019
12.29 ADELL FERRAS, MARTI ESP CS-8079 Playas de Castellon Valencia 02/03/2019
12.28 LOPEZ GARZON, ULISES ESP J-2005 Unicaja Jaen Paraiso Interior Antequera 09/03/2019
12.26 TIENDA BASANTA, TOMAS AWATE ESP CT-27226 Dinami-k CA Vilanova Sabadell 10/03/2019
12.20 SANTOS MARTIN, PABLO ESP H-4800 CA Isla Cristina Antequera 09/03/2019
12.17 DIEZ MELLADO, CELSO ESP PA-3882 Puentecillas Palencia Zaragoza 27/01/2019
12.16 BARRAYA MONTEJO, MARCOS ESP M-5923 A.D. Marathon Zaragoza 27/01/2019
12.14 SAKALOV VOLKOV, NIKOLA BUL M-8126 Municipal Arganda Madrid 10/03/2019
12.13 DE LA TORRE GARCIA, ADRIAN ESP MA-7518 At. Mijas Antequera 09/02/2019
12.13 SOLANA GARCIA, MARCELO ESP MU-18854 Club Atletismo Murcia Valencia 19/01/2019
12.11 PAGES VIVES, ELOI ESP CT-29698 Dinami-k CA Vilanova Sabadell 10/03/2019
 
PESO (4 KG) MASC. P.C. CM
15.80 CRUZ RUIZ, JAVIER ESP AR-3439 Fraga-Bajo Cinca Zaragoza 16/02/2019
14.84 ESTAR OVEJERO, DAVID ESP EX-7450 Esc At Plasencia Salamanca 19/01/2019
14.66 PRIDA PARAJON, JORGE ESP O-7750 Atletica Nava Oviedo 10/03/2019
14.20 LARA CUESTA, RUBEN ESP PA-3885 Puentecillas Palencia Zaragoza 27/01/2019
13.98 - AL MARTINEZ TORRE, PABLO ESP S-11017 Dental Davila - Go Fit Santander 09/02/2019
13.85 ANDRES PRIETO, ENOL ESP O-8583 AD Gijon Atletismo Oviedo 09/02/2019
13.81 - AL SUAREZ GONZALEZ, GABRIEL ESP GC-607131 CD UAVA Las Palmas De G Canarias 12/01/2019
13.76 OTERO FERRARI, AARON ESP GA-2023408 At Vila de Cangas Ourense 02/03/2019
13.30 PARDO RODRIGUEZ, ADRIAN ESP M-8134 Municipal Arganda Madrid 09/03/2019
13.28 - AL MULERO MARTINEZ, PEDRO ANDRES ESP MU-16540 Eliocroca Murcia 02/03/2019
13.03 CASTARLENAS MENGUAL, JOEL ESP CT-27223 ISS - L'Hospitalet Sabadell 10/03/2019
 
Hexathlon MASC. PC CM
4.261 LOUM PASCUAL, TAYB DAVID ESP V-23328 C.A.Sprint Moncada Valencia 10/02/2019
3.692 SENDRA LEAL, JOAN ESP CT-28491 CA Igualada Sabadell 24/02/2019
3.588 GONZALEZ FEASES, JOEL ESP V-23339 Valencia Esports Valencia 10/02/2019
3.493 RODRIGUEZ MARIN, EMILIO ESP M-2659 A.D. Marathon Madrid 27/01/2019
3.487 - AL HERNANDEZ , DENNIS ITA FV-1427 Maxoathlon Fuerteventura Las Palmas De G Canarias 16/12/2018
3.452 EGIDAZU DE DIEGO, IMANOL ESP SS-201129 Deportivo Eibar San Sebastián 05/01/2019
3.439 ESCORIHUELA ROCA, ANIOL ESP CT-29587 GEiE Gironí Sabadell 24/02/2019
3.417 - AL HASSOUNI DAOUDI, ACHRAF ESP MU-16737 Atletismo Alhama Murcia 17/02/2019
3.410 CASANOVA ESPAULELLA, PERE ESP CT-29597 CA Granollers Sabadell 24/02/2019
3.391 SANCHEZ ROMERO, JORDI ESP CT-25942 ISS - L'Hospitalet Sabadell 24/02/2019
3.362 - AL FIGUEROA MORERA, EDUARDO ESP FV-1418 Maxoathlon Fuerteventura Puerto Del Rosario - Fuerteventura 03/03/2019
3.351 PALANCAR GONZALEZ, MIGUEL ESP M-8827 Atletismo Moralzarzal Madrid 27/01/2019
3.274 ZIBLIM BAENA, SALVADOR ESP MA-8255 CA Estepona Antequera 20/01/2019
3.263 - AL IACCARINO , ANTONIO ITA FV-1445 Maxoathlon Fuerteventura Puerto Del Rosario - Fuerteventura 03/03/2019
3.204 - AL FERRAGUD EJARQUE, ISAAC ESP CS-8087 Playas de Castellon Valencia 10/02/2019
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. CF
7.72 ELEWE HELLIN, ANA IRENE ESP MU-15784 Club Atletismo Murcia Antequera 16/02/2019
7.74 GUIU LAPENA, ELENA ESP AR-3672 Fraga-Bajo Cinca Zaragoza 16/02/2019
7.76 LOPEZ MARCOS, ADRIANA ESP M-4951 Cronos Villaviciosa Madrid 09/03/2019
7.85 HERNANDEZ TARRADAS, MERITXELL ESP CT-28652 CA Sant Just Sabadell 10/03/2019
7.86 VILLABONA NEGRETE, MANUELA ESP AR-3723 At. Intec-Zoiti Zaragoza 09/03/2019
7.87 MONTEJANO CUESTA, MARTA ESP AB-2160 AtletismoPuertollano Puertollano 02/02/2019
7.88 CABA ARCO, ARIADNA ESP AL-5918 CA Bahia Almeria Antequera 28/02/2019
7.88 GONZALEZ SOBACO, RUTH ESP PA-3901 Puentecillas Palencia Valladolid 23/02/2019
7.88 - AL SANCHEZ QUINTELA, AFRICA ESP GC-607318 CD UAVA Santa Cruz De Tenerife 19/01/2019
7.90 MORA MAÑES, LAURA ESP V-23340 Valencia Esports Valencia 02/03/2019
7.93 MAZARIEGOS SANCHEZ, EVA ESP PA-3888 Puentecillas Palencia Valladolid 23/02/2019
7.93 NUÑEZ SANCHEZ, NEUS ESP CT-29666 Cornellà At. Sabadell 10/03/2019
7.95 - AL PEREZ RE, MARINA ESP MU-18804 Club Atletismo Murcia Lorca 26/01/2019
7.95 RUIZ SERAPIO, BERTA ESP CT-25949 CA Sant Just Sabadell 10/03/2019
7.95 SANCHEZ MILLA, CLAUDIA ESP CS-8098 Playas de Castellon Valencia 02/03/2019
7.97 MASES JOSEPH, MONTSERRAT ESP CT-29620 Lleida UA Sabadell 10/03/2019
7.99 CARRETERO VALLE, DANIELA ESP SE-8050 CD Juventud At Coriana Antequera 26/01/2019
7.99 - AL NUÑEZ HERRERA, AGATHA ESP IB-16422 Speed Club Manacor 16/02/2019
8.00 NANCLARES SALVIDEA, MAITANE ESP VI-5771 Barrutia A.E. San Sebastián 09/02/2019
8.02 HERRERIAS PIQUERAS, BARBARA ESP A-11987 Apol-Ana Valencia 02/03/2019
8.03 MUÑOZ RAMOS, CELIA ESP CR-5169 CA Marca Puertollano Puertollano 02/02/2019
8.05 MATEO DAMIAN, MARTA ESP M-6315 Union Atletica Coslada Madrid 09/03/2019
8.06 CONCEPCION PEREZ-MANCEBO, ALEXANDRA ESP M-1593 A.D. Marathon Madrid 03/11/2018
8.06 COSCULLUELA ÖRDÖGH, BARBARA ESP M-12776 CA Las Rozas Miacum Madrid 09/03/2019
8.06 PARDO MUGICA, IRENE ESP M-5451 CA Las Rozas Miacum Madrid 25/11/2018
8.06 TOME ALVAREZ, LARA ESP O-8464 Nautico Carreño Oviedo 10/02/2019
8.07 HERNAZ ESPUELAS, LIDIA ESP AR-3431 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 23/02/2019
8.07 PARRA RAMOS, SONIA ESP MA-7522 At. Mijas Antequera 28/02/2019
8.07 PEREZ SANTOS, ANDREA ESP PA-3890 Puentecillas Palencia Zaragoza 27/01/2019
8.07 PEREZ VILLEGAS, ISABEL MARIA ESP H-4318 Atmo. Ciudad de Lepe Antequera 26/01/2019
8.07 POWER GONZALEZ, NICOLE ESP M-9489 CA Las Rozas Miacum Madrid 09/03/2019
8.08 CUNS IGLESIAS, ALBA ESP GA-769136 Club Atletismo Negreira Ourense 02/03/2019
8.08 QUEVEDO BALLARIN, MONICA ESP AR-3982 At. Intec-Zoiti Zaragoza 09/03/2019
8.09 JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP AR-3433 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 13/01/2019
8.10 ARRIZABALAGA AZCOITIA, IRATXE ESP VI-5786 Hyundai CA La Blanca Vitoria 16/02/2019
8.10 FERNANDEZ MENENDEZ, ANA ESP O-8246 Nautico Carreño Oviedo 10/03/2019
8.10 RODRIGUEZ MARTINEZ, MARA ESP M-9245 CD Gredos San Diego Madrid 09/03/2019
8.10 - AL RODRIGUEZ SANCHEZ, CAMILA ESP A-11995 CA Alicante Elda 24/02/2019
8.11 ROMERO FONTANILLA, MARIA ESP SE-9918 CD Callence Antequera 09/03/2019
8.12 CORCOBADO MARTINEZ, ANDREA ESP M-6115 A.D. Marathon Madrid 03/11/2018
8.12 - AL PALAZON ANDUJAR, MAR ESP MU-18083 Club Atletismo Murcia Murcia 16/02/2019
8.14 ALONSO CASAS, CARLA ESP L-4929 Univ Leon Sprint At Valladolid 23/02/2019
8.14 GARRALDA RUIZ, IRENIA ESP NA-15625 Rec Valdizarbe-GANA San Sebastian 24/02/2019
8.14 RIBEIRO-PEREYRA CABRAL, PALOMA ESP M-7320 E.A. Majadahonda Madrid 16/02/2019
8.14 VIDAL TORRES, PAMELA ESP GA-2023470 At Ria de Arousa Ourense 02/03/2019
8.15 DIOS MAJADA, INDIRA DE ESP SA-4878 Atletico Salamanca Valladolid 23/02/2019
8.15 MORENO GONZALEZ, RAQUEL ESP CT-25892 CA Sant Just Sabadell 10/03/2019
8.15 VIDAL POY, MARIA ESP CT-27335 UA Montsià Sabadell 10/03/2019
8.04 - AL MORENO IRLES, NEREA ESP A-11990 C.A. Tragamillas Elda 24/02/2019
8.08 - AL PERALTA ESCANDELL, IVANA ESP IB-22150 C.A. Siurell-Sa Sini Manacor 16/02/2019
 
300 M.L.FEM.P.C. CF
40.35 ONWUAMAEZE BON, NNEKA MONICA ESP M-5664 Lynze Parla Madrid 24/02/2019
40.72 ZURITA CARBO, LAIA ESP CT-29688 UGE Badalona Sabadell 23/02/2019
41.03 PAYRATO CASALS, CELIA ESP CT-28698 FC Barcelona Sabadell 23/02/2019
41.11 GONZALEZ JIMENEZ, MIRIAM ESP SG-4290 Sporting Segovia Salamanca 10/02/2019
41.23 CHAFER GARCIA, OLAYA CAROLINA ESP V-23624 CA Gandia Valencia 02/03/2019
40.69 - AL RIBAS MAS, TERESA ESP IB-16473 Speed Club Manacor 16/02/2019
41.33 AGUILERA LARA, INES ESP CT-28485 CA Gavà Sabadell 23/02/2019
40.80 - AL NUÑEZ HERRERA, AGATHA ESP IB-16422 Speed Club Manacor 16/02/2019
41.40 VILLABONA NEGRETE, MANUELA ESP AR-3723 At. Intec-Zoiti Zaragoza 16/02/2019
41.62 BERNAL SELLES, MARTA ESP CA-9025 Bahia Algeciras Antequera 09/03/2019
41.67 MASES JOSEPH, MONTSERRAT ESP CT-29620 Lleida UA Sabadell 10/03/2019
41.74 CARRETERO VALLE, DANIELA ESP SE-8050 CD Juventud At Coriana Antequera 09/03/2019
41.77 BELLES GALLEN, ANNA ESP CS-7960 Playas de Castellon Valencia 02/03/2019
41.85 BRAVO ENCINAS, MARTA ESP M-1068 A.D. Marathon Madrid 10/03/2019
41.90 VILLACORTA CARRERA, ALEJANDRA ESP L-4900 Univ Leon Sprint At Salamanca 10/02/2019
42.40 FERNANDEZ MENENDEZ, ANA ESP O-8246 Nautico Carreño Oviedo 09/03/2019
42.44 FORMENT PAZ, FLAVIA ESP CT-28660 CA Canovelles Sabadell 10/03/2019
42.04 - AL PERALTA ESCANDELL, IVANA ESP IB-22150 C.A. Siurell-Sa Sini Manacor 16/02/2019
42.62 GODOY MARTINEZ, EDITH ESP CT-29655 GA Lluïsos Mataro Sabadell 10/03/2019
42.65 DE LA ROSA REYES, ANDREA ESP GR-4812 Ciudad de Granada Antequera 09/03/2019
42.72 VIDAL TORRES, PAMELA ESP GA-2023470 At Ria de Arousa Ourense 02/03/2019
42.73 CANA VAZQUEZ, ESTHER ESP CA-9815 Bahia Algeciras Antequera 03/03/2019
42.74 DE LA FUENTE GONZALEZ, CARMEN ESP GA-769305 Ourense Atletismo Ourense 02/03/2019
42.78 GARCIA CURIA, ERIKA ESP V-23677 Valencia Esports Valencia 16/02/2019
42.90 SALAZAR SERRANO, MALENA ESP CA-10972 Antequera 09/03/2019
42.95 ANTON BEJAR, NURIA ESP AR-3681 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 23/02/2019
42.96 FERRANDEZ VEGA, ALICIA ESP O-8580 La Santina-Oviedo Oviedo 09/02/2019
43.00 MARTINEZ ROSELLO, MARIA ESP V-23942 Guadassuar Maskokotas Valencia 02/03/2019
43.03 HERNANDEZ GARCIA, NAGORE ESP VI-5770 Barrutia A.E. San Sebastián 26/01/2019
43.05 LAMPEREZ RUIZ, ANA ESP AR-3893 Atletico Ejea Zaragoza 23/02/2019
43.08 DELGADO PRADO, MARINA ESP O-8527 Ciudad de Lugones Oviedo 09/03/2019
43.12 RIVADULLA BLANCO, SONIA ESP GA-769309 Club Atletismo Estrada Ourense 02/03/2019
42.47 - AL PONS NAPIER, LAURA ESP A-12007 Atmo. San Vicente Alicante 09/03/2019
 
600 M FEM. P.C. CF
1:35.07 MARTIN GOMEZ, PAULA ISABEL ESP M-7230 E.A. Majadahonda Salamanca 19/01/2019
1:38.42 PEÑA MURILLO, SARA ESP BU-4134 C.D. atletismo Briviesca Salamanca 26/01/2019
1:39.80 TERUEL SUBIRATS, BERTA ESP CT-27952 JA Sabadell Sabadell 10/03/2019
1:39.92 - AL RIVERA RODRIGUEZ, LAURA ESP SE-8199 C.A. Mauri Castillo Antequera 09/03/2019
1:40.01 CARRION MARTINEZ, LOLA ESP M-1330 Edward Athletic Madrid 10/03/2019
1:40.01 VIDAL CASADESUS, BEMNET ESP CT-29520 CA Nou Barris Sabadell 10/03/2019
1:40.39 DIAZ PRIETO, SOFIA NURIA ESP M-4414 A.D. Marathon Madrid 24/02/2019
1:40.40 MIRO MARTINEZ, DAFNE ESP CS-8231 Playas de Castellon Castellon 08/03/2019
1:40.60 GONZALEZ SAN MARTIN, SANDRA ESP M-9018 At. Collado Villalba Madrid 26/01/2019
1:40.69 - AL MARQUEZ GONZALEZ, MARIA DEL CARMEN ESP SE-8799 C.D. Pilasmures Sevilla 26/01/2019
1:40.82 PASCUAL BERENGUER, MONICA ESP A-11215 Apol-Ana Valencia 02/03/2019
1:41.14 ALONSO PINEDA, LARA ESP O-8423 Oviedo 24/02/2019
1:41.25 BLAZQUEZ POTENTE, LUCIA ESP VA-8856 CA Valladolid-U.Va Salamanca 19/01/2019
1:41.39 HUERTA CRESPO, MAR ESP O-8367 Gaitero Villaviciosa Oviedo 10/03/2019
1:41.53 MASSAGUE ABELLO, FRANCINA ESP CT-28439 CA Igualada Sabadell 26/01/2019
1:41.87 GUILLEN GALAN, ITZIAR ESP M-5723 A.D. Sprint Madrid 16/02/2019
1:41.92 - AL GARCIA ALCALDE, LUCIA ESP S-10915 Atletico España de Cueto Santander 22/12/2018
1:42.09 SUAREZ CARRASCO, MARTA ESP O-8110 Atletica Avilesina Oviedo 27/01/2019
1:42.17 LIZANA INSA, PALOMA ESP AR-3889 Tragamillas Alcañiz Zaragoza 09/03/2019
1:42.37 - AL CALVO OLIVER, MAR ESP CS-8131 Playas de Castellon Castellon 08/03/2019
1:42.53 GARCIA BENITEZ, LUCIA ESP CA-9980 CA Chapin Jerez Antequera 09/03/2019
1:42.67 VIVES ESPLUGAS, CLAUDIA ESP CT-29696 FACVAC Valls Sabadell 10/03/2019
 
1000 M.L.FEM.P.C. CF
2:55.50 ARENAL ARRIBAS, ITZIAR ESP M-7587 Edward Athletic Madrid 10/03/2019
2:55.95 BISBAL BELENGUER, CARLA ESP CT-28960 CA Igualada Sabadell 10/03/2019
3:01.14 GARCIA DE DIEGO, LUCIA ESP PA-3903 Puentecillas Palencia Salamanca 13/01/2019
3:02.39 - AL LOPEZ MARCELINO, MARIA ESP CS-8089 Playas de Castellon Alzira 22/12/2018
3:02.48 BOGO RODRIGUEZ, SARA ESP SO-3315 PoliSoria-Caja Rural Salamanca 26/01/2019
3:02.95 SUAREZ MORENO, DIANA ESP SE-8427 C.D. Pilasmures Antequera 09/03/2019
3:03.97 SARGENT , FLORENCE GBR MA-1825 CA Marbella del Sol Antequera 09/03/2019
3:03.99 SANTOS VILLALON, CAROLINA ESP GA-766108 Ourense Atletismo Ourense 23/12/2018
3:04.28 - AL JIMENEZ SANANDRES, CARLA ESP AV-1511 Puente Romanillos Ávila 02/12/2018
3:04.35 LETRAN CARTES, ANA MARIA ESP CA-9135 CA Chapin Jerez Antequera 09/03/2019
3:04.63 RENDUELES BARZANA, CLAUDIA ESP O-8147 Gaitero Villaviciosa Oviedo 26/01/2019
3:04.64 - AL MARURI ABAIGAR, MENCIA ESP S-11363 Carbonero Castro Santander 29/12/2018
3:04.65 - AL SAN ROMAN LOPEZ, LYDIA ESP S-11257 Selaya-Joselin Santander 29/12/2018
3:04.69 - AL MORGADO RODRIGUEZ, MARCELA ESP GA-769419 S.A. DO TREGA Pontevedra 10/02/2019
3:05.34 - AL RUEDA MORENO, HAIZEA ESP BI-53129 Atletismo Santurtzi Santander 29/12/2018
3:05.41 MEDINA SANTOS, ELENA ESP BU-4292 Image FDR Salamanca 13/01/2019
3:05.72 - AL KHATIRI OUHAYED, SAMAR ESP TO-5267 CD SIGMA SPORTS Guadalajara 09/03/2019
3:05.72 SUDUPE MATXAIN, JUNE ESP SS-201159 Tolosa C.F. San Sebastián 23/02/2019
3:05.81 LABRAOUI MEGHRICHE, RAHIL ESP AR-5152 Jeronimo Zurita Zaragoza 02/02/2019
3:07.24 MARTINEZ DURA, JULIA ESP V-23793 Atletisme Xativa Valencia 09/02/2019
3:07.46 - AL SALAZAR RODRIGUEZ, CARLA ESP TF-20793 Clator Orotava La Laguna 11/01/2019
3:07.56 SANSALONI MARTINEZ, NEUS ESP V-22510 CA Safor-Teika Valencia 09/02/2019
3:07.58 - AL TESTON ROMERO, CELIA ESP EX-7279 Atmo.Torrejoncillo Villafranca De Los Barros 16/02/2019
3:07.63 CAMPAÑA VILLALBA, SARA ESP MA-8102 At. Mijas Antequera 09/03/2019
3:07.76 EZEIZABARRENA MUÑAGORRI, IBONE ESP SS-52649 Tolosa C.F. San Sebasti�n 23/02/2019
3:07.76 PARICIO DE LA FUENTE, LAURA ESP AR-3890 Tragamillas Alcañiz Zaragoza 22/12/2018
3:08.01 - AL MARTINEZ TIRADOR, LUCIA ESP O-8408 AD Gijon Atletismo Gijón 16/02/2019
3:08.43 GONZALEZ SERRANO, CLAUDIA ESP O-7738 Recta Final-Toscaf Oviedo 09/03/2019
3:08.55 - AL BETANCORT ARTILES, DANIELA ESP GC-606509 CD UAVA Las Palmas De G Canarias 21/12/2018
3:08.56 MATO GOMEZ, DEGNESH MARIA ESP GA-769246 CA Millaraio Ourense 02/03/2019
3:08.69 GOMEZ FERNANDEZ, MARIA ESP M-14434 A.D. Marathon Madrid 10/03/2019
3:08.71 DIAZ NOGUEIRO, SARA ESP O-8529 AD Gijon Atletismo Oviedo 09/03/2019
3:09.00 PRADO MORALES, LUCIA ESP CT-28692 UA Terrassa Sabadell 10/03/2019
3:09.00 - AL RIGO VIDAL, JOANA MARIA ESP IB-16266 SHostal Montuiri Palma De Mallorca 01/12/2018
3:09.19 PLANESAS MIR, MIREIA ESP CT-29678 CA Sant Celoni Sabadell 10/03/2019
3:09.77 ACEDO HERNANDEZ, LAURA ESP M-1246 A.A. Mostoles Madrid 10/03/2019
3:09.88 - AL SEOANE RODRIGUEZ, ANXELA ESP GA-2023301 Ourense Atletismo Pontevedra 10/02/2019
 
3000 M.L.FEM.P.C. CF
10:04.43 BENKERT ELALAOUI, MARIAM ESP O-8405 AD Gijon Atletismo Oviedo 12/01/2019
10:08.05 SAN ROMAN LOPEZ, ANIA ESP S-11088 Selaya-Joselin Oviedo 12/01/2019
10:13.46 GABRIEL RODRIGUEZ, MEREM ESP CT-29471 JA Sabadell Sabadell 05/01/2019
10:15.80 ROBLEDA GRACIA, ERIKA ESP CT-28517 CA Nou Barris Sabadell 10/03/2019
10:21.35 BLANCO REPILA, JIMENA ESP M-7518 CD Colegio Base Madrid 22/12/2018
10:24.40 CALVO GOMEZ, AROA ESP O-8406 AD Gijon Atletismo Oviedo 12/01/2019
10:27.09 - AL GARCIA CRESPO, PAULA ESP S-11097 Selaya-Joselin Santander 22/12/2018
10:31.99 SAN ROMAN LOPEZ, ELSA ESP S-11093 Selaya-Joselin Oviedo 12/01/2019
10:34.01 - AL RODRIGUEZ BARROS, ESTELA ESP S-11296 CamargoRia del Carmen Santander 22/12/2018
10:35.24 - AL NAJARRO RIOJA, ALEJANDRA ESP BU-4162 CD AMA Burgos 09/12/2018
10:37.18 PLANA HERRANZ, ROCIO ESP M-679 Ardillas-Escorial Madrid 10/03/2019
10:38.00 CACERES PEREZ, BETH ESP CT-29616 CA Viladecans Sabadell 26/01/2019
10:42.18 ALTARRIBA SOLA, ABRIL ESP CT-28502 FC Barcelona Sabadell 26/01/2019
10:42.61 - AL GARROTE BONDIE, ELENA ESP VA-8906 CA Valladolid-U.Va Santander 22/12/2018
10:43.35 HERNANDEZ VALOR, PAULA ESP CT-25929 CA Canovelles Sabadell 26/01/2019
10:44.91 BOUTOIL EL RHOZLANE, YASMINE ESP CO-1056 A.C. Trotasierra Antequera 09/03/2019
10:48.73 CARRACEDO FLORES, LAURA ESP GA-2023390 Club Atletismo Estrada Ourense 12/01/2019
10:49.23 CASTELLO BONILLA, VANESSA ESP V-23746 CA Silla Valencia 23/02/2019
10:49.38 BURGESS GANDIA, OLIVIA ESP V-23890 CA Safor-Teika Valencia 23/02/2019
10:52.47 TOMAS OJEDA, AMBAR ESP CT-28244 JA Sabadell Sabadell 10/03/2019
10:52.76 CORDOBES CARMONA, SARAY ESP SE-7925 C.D. Pilasmures Antequera 09/03/2019
10:54.65 - AL FERNANDEZ ALONSO, LUCIA ESP S-11401 CDE Bezana Atletismo Santander 26/01/2019
10:55.84 - AL RODRIGUEZ MESA, NAYKARE ESP EX-7410 CAPEX Villafranca De Los Barros 26/01/2019
10:56.72 FONSECA ALONSO, ALDARA ESP GA-769320 C.S.C.R. Beade Ourense 29/12/2018
10:56.74 ROBLES CAMPOS, CARMEN ESP SE-8536 Cueva de Nerja-UMA Antequera 28/02/2019
10:57.19 AGUIÑO GUIO, CARMEN ESP GA-2023399 San Miguel de Marin Ourense 12/01/2019
10:57.77 ROVIROSA SARDA, ANNA ESP CT-29517 Runners El Vendrell Sabadell 26/01/2019
10:58.27 ANDRES VAZQUEZ, JARA ESP AR-5139 Alcampo Scorpio 71 Sabadell 15/12/2018
 
60 M.V.(0,762) FEM. JUV/CAD P.C. CF
8.92 MUAKUKU EÑESO, IGAMBO ESP CT-28224 CA Nou Barris Sabadell 09/02/2019
8.95 MARTINEZ SALES, PAU ESP CS-8112 Playas de Castellon Valencia 02/03/2019
8.97 VAQUERIZO FLORES, ELISA ESP SG-4249 Sporting Segovia Salamanca 13/01/2019
9.02 PAGES MABOKA, LERATO ESP CT-27225 CE Penedès Sabadell 10/03/2019
9.13 PACHECO QUIJADA, ROCIO ESP CS-8195 Playas de Castellon Castellon 08/03/2019
9.17 PEREZ GARCIA, RAQUEL ESP SE-8547 Deportivo Alixar Antequera 09/03/2019
9.17 PEREZ RAMOS, MARINA ESP CT-29193 U Colomenca At. Sabadell 10/03/2019
9.18 ALEMANY BLASCO, JUDIT ESP CT-28686 AEA Ventallo Sabadell 09/02/2019
9.22 SANTIN DE LA FUENTE, DANIELA ESP L-4920 Univ Leon Sprint At Valladolid 23/02/2019
9.27 BENGOA PINEDO, EVA ESP M-8167 A.D. Sprint Salamanca 19/01/2019
9.28 BRUSES CORTADA, JANA ESP CT-28493 CA Figueres Sabadell 23/02/2019
9.30 STIRBU MOLDOVAN, ALEXANDRA ROU CS-8116 Playas de Castellon Valencia 02/03/2019
9.33 MIQUELEIZ LIZARRAGA, NAHIA ESP NA-15869 Hiru-Herri Zaragoza 16/02/2019
9.34 ABAITUA OMARREMENTERIA, ADRIANA ESP BI-53270 Berango Atletismo San Sebastián 23/02/2019
9.35 GARZANDO TERRAES, ASTRID ESP V-23330 Valencia Esports Valencia 19/01/2019
9.35 SEGOVIA IZQUIERDO, ANDREA ESP CT-29154 FC Barcelona Sabadell 10/03/2019
9.39 MARTIN GARDE, SARA ESP M-7584 Edward Athletic Madrid 09/03/2019
9.40 LOPEZ MARCOS, ADRIANA ESP M-4951 Cronos Villaviciosa Madrid 26/01/2019
9.42 DIAZ SEDES, MARTINA ESP CA-10463 CA Chapin Jerez Antequera 09/03/2019
9.42 ISUSI GOROSTIZA, JONE ESP BI-53191 Atmo. Portugalete Santander 02/02/2019
9.43 SOSPEDRA ESCAT, BELÉN ESP V-21902 Atletisme Els Sitges Valencia 16/02/2019
9.44 PEREZ MACCARI, IARA ESP AR-3928 Atletica Turolense Zaragoza 16/02/2019
9.45 DIEZ PEDROSA, IRENE ESP BU-4167 Image FDR Valladolid 23/02/2019
9.45 MONSO PRAT, MARTINA ESP CT-29607 Avinent Manresa Sabadell 10/03/2019
9.46 HERNAZ ESPUELAS, LIDIA ESP AR-3431 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 23/02/2019
9.46 - AL RODRIGUEZ DE PABLO, EVA ESP CS-8238 Playas de Castellon Castellon 08/03/2019
9.49 BARANDA FERNANDEZ, BEATRIZ ESP PA-3881 Puentecillas Palencia Valladolid 23/02/2019
9.52 HERNANDEZ PEREZ, LOLA ESP CT-29677 Muntanyenc S.Cugat Sabadell 10/02/2019
9.53 VIDAL HORTELANO, AINHOA ESP IB-16579 Diana Atletic Club Sabadell 22/12/2018
9.54 SANMARINO CONTELL, VIOLETA ESP V-23663 Valencia Esports Valencia 02/03/2019
9.59 CIPITRIA RAMIREZ, CLAUDIA ESP M-73 At. Arroyomolinos Madrid 09/03/2019
9.60 TAJADA URRUTIA, CLAUDIA ESP BI-53243 Atmo. Portugalete San Sebastián 23/02/2019
9.61 OLMO MOYANO, ALEJANDRA ESP M-424 Atletismo Alcorcon Madrid 09/03/2019
9.64 ARRIARAN ELIZALDE, EITZA ESP SS-201154 Real Sociedad San Sebastián 19/01/2019
9.65 CACHA DEL RIO, MARTA ESP MA-6881 Cueva de Nerja-UMA Antequera 03/03/2019
9.65 QUEVEDO BALLARIN, MONICA ESP AR-3982 At. Intec-Zoiti Zaragoza 09/03/2019
 
ALTURA FEMENINA P.C. CF
1.74 RIFATERRA PLACED, CELIA ESP M-4855 A.D. Marathon Zaragoza 27/01/2019
1.66 SANZ MARTINEZ, GABRIELA ESP AR-5156 Zaragoza atletismo Zaragoza 23/02/2019
1.62 ALEGRE PUNZANO, LAURA ESP CS-7958 Playas de Castellon Valencia 02/03/2019
1.62 TUTTON , GEMMA GBR MA-1080 Unicaja Jaen Paraiso Interior Antequera 12/01/2019
1.61 MORENO CALVENTE, MARTA ESP CA-9130 CA Chapin Jerez Antequera 28/02/2019
1.61 PEREZ SOTO, ENMA SIHUANG ESP GA-768873 Franciscanos Lugo Lugo 22/02/2019
1.60 CARRASCO FERNANDEZ, EVA ESP O-8173 AD Gijon Atletismo Oviedo 09/03/2019
1.60 MADRUGA CARRACEDO, CELIA ESP PA-3858 Puentecillas Palencia Palencia 02/12/2018
1.58 JAUREGUI GONZALEZ, NERE ESP SS-201067 Tolosa C.F. San Sebasti�n 23/02/2019
1.58 MARTINEZ PAZ-ALBO, CLAUDIA ESP M-9346 Atletismo Moralzarzal Madrid 10/03/2019
1.58 MAZARIEGOS SANCHEZ, NATALIA ESP PA-3889 Puentecillas Palencia Salamanca 13/01/2019
1.58 MENENDEZ GONZALEZ, ANA ESP O-7828 Ciudad de Lugones Oviedo 12/01/2019
1.58 - AL TIRADO CORREA, DUNIA ESP TF-8155 Clator Orotava Arrecife 09/02/2019
1.58 TUÑON NOVENSA, ANNA ESP CT-28695 Cornellà At. Sabadell 20/01/2019
1.58 VAQUERO CERUELO, JUDITH ESP M-6247 CA Torrejon de Ardoz Madrid 10/03/2019
1.56 MORENO PAREDES, ALBA NOELIA ESP PA-3963 Puentecillas Palencia León 22/12/2018
1.55 ALAMAN HERNANDO, PATRICIA ESP M-7305 CD Gredos San Diego Madrid 10/03/2019
1.55 NIUBO NABAU, PAULA ESP CT-28607 AA Xafatolls Sabadell 02/02/2019
 
PERTIGA FEMENINA P.C. CF
3.75 TUTTON , GEMMA GBR MA-1080 Unicaja Jaen Paraiso Interior Antequera 09/02/2019
3.20 ALARCON GARCIA, CLAUDIA ESP CT-28213 Muntanyenc S.Cugat Sabadell 16/12/2018
3.20 GONZALEZ FERNANDEZ, ADA ESP V-23333 Valencia Esports Valencia 19/01/2019
3.20 SALA HERRERO, MARIA ESP V-23546 Valencia Esports Valencia 16/02/2019
3.10 GARCIA CONTE, JULIETA ESP MU-18830 Nutriban Atl Alcantarilla Valencia 19/01/2019
3.10 SABORIT RIVAS, ALEJANDRA ESP CS-8097 Playas de Castellon Valencia 19/01/2019
3.05 CARDONA PONCE, ANNA ESP CT-28344 CA Terres de l´Ebre Sabadell 10/03/2019
3.05 RUIZ BULNES, SILVIA ESP CT-29685 Pratenc AA Sabadell 10/03/2019
2.91 MARTIN AMARO, LAURA ESP PA-3898 Puentecillas Palencia Valladolid 16/02/2019
2.90 BELTRAN DUNCOMBE, ALEXIA ESP CS-8083 Playas de Castellon Valencia 19/01/2019
2.90 - AL PEREZ GALINDO, NAIARA ESP CS-8114 Playas de Castellon Castellon 08/03/2019
2.90 PERIS GONZALEZ, CANDELA ESP V-23525 C.A. Torrent Valencia 09/02/2019
2.90 PUJOL SOLA, MARIA ESP CT-29704 CA Laietania Sabadell 10/03/2019
2.85 HERNANZ RAMIREZ, LUCIA ESP SG-4292 Sporting Segovia Valladolid 23/02/2019
 
LONGITUD FEMENINA P.C. CF
5.55 HERNANDEZ SANCHEZ, MARIA DE LOS REYES ESP SE-8212 CD Atletismo Alamillo Antequera 23/02/2019
5.55 VAQUERIZO FLORES, ELISA ESP SG-4249 Sporting Segovia Salamanca 19/01/2019
5.43 MARIMON FERNANDEZ, LAURINE ELISA ESP CT-28409 CA Tarragona Sabadell 10/03/2019
5.39 RODRIGUEZ MARTINEZ, MARA ESP M-9245 CD Gredos San Diego Madrid 09/03/2019
5.36 VALLEJO SANCHEZ, MARTA ESP M-8794 A.D. Sprint Madrid 16/02/2019
5.35 CAMACHO LOPEZ, JANA ESP S-11015 Dental Davila - Go Fit Santander 09/02/2019
5.35 NAVARIDAS SAENZ, LEIRE ESP LO-7375 La Rioja Atletismo Zaragoza 16/02/2019
5.33 YANKEY AWOTWI, JENNIFER ESP V-23331 Valencia Esports Valencia 02/03/2019
5.32 MAZARIEGOS SANCHEZ, EVA ESP PA-3888 Puentecillas Palencia Zaragoza 27/01/2019
5.27 MONTEJANO CUESTA, MARTA ESP AB-2160 AtletismoPuertollano Puertollano 26/01/2019
5.24 ALVAREZ TRUJILLO, NATALIA ESP CO-1117 Trotacalles Cordoba Antequera 09/02/2019
5.23 MUAKUKU EÑESO, IGAMBO ESP CT-28224 CA Nou Barris Sabadell 15/12/2018
5.22 - AL MARCO GOMEZ, JENNIFER ESP A-11994 Juventud Atletica Elche Elche 15/12/2018
5.22 NIUBO NABAU, PAULA ESP CT-28607 AA Xafatolls Sabadell 26/01/2019
5.20 TOME ALVAREZ, LARA ESP O-8464 Nautico Carreño Oviedo 26/01/2019
5.19 - AL HARBOULI EL HAOUARI, WIAM ESP CT-29680 CA Palafrugell-GiCB Palafrugell 23/02/2019
5.18 DE CASTRO BERMEJO, ELENA ESP ZA-3213 VinoToro CRural León 22/12/2018
5.18 VARA ENRIQUE-TARANCON, LAIA ESP CT-28496 Lleida UA Sabadell 13/01/2019
5.17 - AL NIKOLOVA NIKOLOVA, KRISTINA ESP AV-1513 Puente Romanillos Ávila 02/12/2018
5.15 VIDAL POY, MARIA ESP CT-27335 UA Montsià Sabadell 15/12/2018
5.15 ZABALA MARCAIDE, NORA ESP SS-201096 Deportivo Eibar San Sebastián 16/02/2019
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. CF
11.72 CUNS IGLESIAS, ALBA ESP GA-769136 Club Atletismo Negreira Ourense 20/01/2019
11.62 ARRIZABALAGA AZCOITIA, IRATXE ESP VI-5786 Hyundai CA La Blanca San Sebastián 30/12/2018
11.57 MARIMON FERNANDEZ, LAURINE ELISA ESP CT-28409 CA Tarragona Sabadell 12/01/2019
11.45 CORCOBADO MARTINEZ, ANDREA ESP M-6115 A.D. Marathon Madrid 10/03/2019
11.33 GARCIA GARCIA, JULIA ESP H-4196 CA Isla Cristina Antequera 09/03/2019
11.25 VILA NAVARRO, CLAUDIA ESP CT-29702 CA Granollers Sabadell 10/03/2019
11.23 HEWITT MULERO, MARIA CHARLOTTE ESP MA-7519 At. Mijas Antequera 28/02/2019
11.23 PAGES MABOKA, LERATO ESP CT-27225 CE Penedès Sabadell 09/02/2019
11.13 ARILLA LUQUI, ANDREA ESP NA-15830 Grupompleo Pamplona At Zaragoza 16/02/2019
11.11 FERRANDEZ CAMPO, ANDREA ESP AR-3739 Hinaco Monzon Zaragoza 23/02/2019
11.08 FERRAIRO BATANER, AITANA ESP V-22504 CA Safor-Teika Valencia 16/02/2019
11.08 PEREZ MACCARI, IARA ESP AR-3928 Atletica Turolense Zaragoza 23/02/2019
11.07 PLANAS COSTA, MAR ESP CT-28440 CA Igualada Sabadell 10/03/2019
11.06 BALADA PEÑA, NAZARETH ESP CS-7959 Playas de Castellon Valencia 16/02/2019
11.06 DIALLO CHAO, DIAOU ESP GA-768862 Ria Ferrol-C. Arenal Lugo 22/02/2019
11.04 SEBASTIAN CRUZ, MARTA ESP AL-5596 CD Atletas de Almeria Antequera 23/02/2019
11.02 CAMACHO LOPEZ, JANA ESP S-11015 Dental Davila - Go Fit Santander 02/02/2019
11.01 CERDAN PEREZ, RAQUEL ESP CT-29641 CA Nou Barris Sabadell 10/03/2019
11.00 - AL REDIN ARTECHE, IZASKUN ESP NA-15674 Ederki-Caja Rural Pamplona 02/03/2019
10.94 AGUILERA LARA, INES ESP CT-28485 CA Gavà Sabadell 12/01/2019
10.94 - AL MURCIA GARCIA, CARMEN ESP A-11762 Atmo. San Vicente Elche 23/02/2019
10.92 TRISTANY NOGUES, RUT ESP CT-28488 Avinent Manresa Sabadell 10/03/2019
10.91 BARRASA VESGA, VALERIA ESP BU-3789 CD AMA Burgos 20/01/2019
10.87 MORENO PAREDES, ALBA NOELIA ESP PA-3963 Puentecillas Palencia Zaragoza 27/01/2019
10.86 CORELLA CRESPO, ELENA ESP CS-8102 Playas de Castellon Zaragoza 27/01/2019
10.86 IRANZO ABAD, LUCIA ESP V-23861 C.A.L´Eliana Valencia 17/02/2019
10.86 MARQUES BOIRA, PALOMA ESP CS-8090 Playas de Castellon Valencia 02/03/2019
 
PESO (3 KG) FEM. P.C. CF
12.43 SAFONT LAMELAS, INES ESP CS-8113 Playas de Castellon Zaragoza 27/01/2019
12.30 GOMEZ NAVALON, DANIELA ESP SG-4242 CAS Ciudad de Segovia Salamanca 13/01/2019
11.97 - AL RUBIO GONZALEZ, ICIAR ESP S-10831 Atletico Castro Santander 15/12/2018
11.87 LAGO ANDRADE, XIANA ESP GA-2023462 Ourense 23/12/2018
11.75 VAQUERO CERUELO, JUDITH ESP M-6247 CA Torrejon de Ardoz Madrid 09/03/2019
11.58 PEREZ GOMEZ, VALENTINA ESP SE-9476 CD Ecijano Antequera 09/02/2019
11.33 LARRINAGA LEJARDI, SARAI ESP BI-53269 Durango Kirol Taldea San Sebastián 23/02/2019
11.31 PINZOLAS RUBIO, CARMEN ESP AR-3469 At. Intec-Zoiti Zaragoza 02/02/2019
11.25 TELLENE , INES ALAIS FRA M-6897 Suanzes San Blas Madrid 09/03/2019
11.00 - AL PONCE MARTINEZ, VICTORIA ESP MU-15483 Nogalte-Hogar Lumbreras Murcia 02/03/2019
10.98 ALVAREZ CORONIL, BARBARA ESP O-8168 Ciudad de Lugones Oviedo 10/03/2019
10.97 ESTEBAN BRAVO, CANDELA LUCIA ESP BU-4081 Aranda CondadoHaza Ibercaja Salamanca 10/02/2019
10.84 FERNANDEZ DE HARO, DANIELA ESP CT-29630 CA Olesa Sabadell 09/02/2019
10.80 LICA MARQUEZ, ANA CAROLINA ESP PA-3965 Puentecillas Palencia Zaragoza 27/01/2019
 
Pentathlon CAD. FEM. PC CF
3.291 SUAREZ RODRIGUEZ, HENAR ESP O-8167 Ciudad de Lugones Oviedo 23/02/2019
3.284 COSCULLUELA ÖRDÖGH, SOFIA ESP M-9860 CA Las Rozas Miacum Madrid 26/01/2019
3.216 SÁNCHEZ DEL VALLE VERGE, LUCÍA ESP GA-766180 Franciscanos Lugo Ourense 29/12/2018
3.205 TIRADO FERNANDEZ, ANDREA ESP CS-7977 Playas de Castellon Valencia 09/02/2019
3.133 MARTIN MATESANZ, SOFIA ESP SG-4287 Sporting Segovia Salamanca 13/01/2019
3.125 HERRANDO BORILLO, MARA ESP CS-7966 Playas de Castellon Valencia 09/02/2019
3.101 VILAR FERRANDIS, MARIA ESP CS-8240 Playas de Castellon Valencia 09/02/2019
3.086 MANZANERO MARTIN, ZAIDA ESP M-8110 Municipal Arganda Madrid 22/12/2018
3.078 CALBO FORTUNY, AINA ESP CT-27593 AA Catalunya Sabadell 23/02/2019
3.016 RODRIGUEZ-ALMOÑO FRADE, MARINA ESP O-7834 Ciudad de Lugones Oviedo 23/02/2019
2.981 GAMAZA LLAVE, LUCIA ESP CA-9814 Bahia Algeciras Antequera 19/01/2019
2.978 MURIEL MARTIN, BELLA ESP H-4171 Atmo. Ciudad de Lepe Antequera 19/01/2019
2.867 - AL PEREZ BENITEZ, AITANA ESP GC-605258 CD UAVA Puerto Del Rosario - Fuerteventura 16/02/2019
2.852 - AL MORALES SANCHEZ, LUCIA ESP MU-14843 Atletismo Alhama Murcia 17/02/2019
2.846 - AL ROYO PACHES, NEREA ESP CS-7973 Playas de Castellon Castellón 15/12/2018
607 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |