Real Federación Española de Atletismo
           


Descripción XLIV CAMPEONATO DE ESPAÑA DE FEDERACIONES AUTONÓMICAS
Fecha inicio 27/07/2019 Fecha fin 27/07/2019 Nº jornadas 2 Sede Pamplona
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. ABM
10.35 MARTIN ESTEVEZ, JAVIER ESP GR-2601 ANDALUCÍA 92 Castellón 23/07/2019
10.40 LOPEZ BARRANCO, SERGIO ESP MU-15105 MURCIA 99 Salamanca 08/06/2019
10.42 IKE ORIGA, PATRICK CHINEDU ESP CT-20663 CATALUÑA 84 Castellón 25/05/2019
10.44 NMAJU , JONATHAN OKEUDO NGR AR-3074 ARAGÓN 93 Castellón 23/07/2019
10.49 RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 MADRID 80 Minsk - (BLR) 26/06/2019
10.58 TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 GALICIA 95 Vigo 13/07/2019
10.60 GONZALEZ BARRAGAN, JOSE ESP CR-4561 CASTILLA LA MANCHA 97 Tarragona 29/06/2019
10.64 ROMANESCU , OCTAVIAN MIHAIL ROU SS-19641 PAÍS VASCO 95 Vitoria 20/07/2019
10.69 DIAZ ALONSO, MARCOS ESP TF-6252 CANARIAS 94 La Laguna 22/06/2019
10.73 QUERO MORENO, DANIEL ESP VA-8531 CASTILLA Y LEÓN 96 Ávila 20/07/2019
10.75 GONZALEZ ARENAS, JUAN ESP CS-7728 COMUNIDAD VALENCIANA 00 Gandía 19/06/2019
10.79 DEL RIO DORADO, MARIO ESP S-10066 CANTABRIA 97 Santander 15/06/2019
10.86 GARCIA SEUMA, RAMON ESP IB-16726 ISLAS BALEARES 95 Barcelona 03/07/2019
10.86 MONTIEL LARRAZ, ADEI ESP NA-14905 NAVARRA 97 Pamplona 23/06/2019
10.87 CORTES GILA, HERNAN ESP EX-7253 EXTREMADURA 01 Cáceres 13/07/2019
10.87 URQUIA LOPEZ, ALBERTO ESP LO-7157 LA RIOJA 00 Logroño 01/06/2019
 
200 M.L.MASC. ABM
20.92 RETAMAL AVILA, POL ESP CT-23265 CATALUÑA 99 Vitoria 22/06/2019
21.04 RODRIGUEZ SERRANO, DANIEL ESP GR-4257 ANDALUCÍA 95 Granada 05/07/2019
21.04 KEITA , TIJAN GAM M-1096 MADRID 96 Madrid 13/07/2019
21.07 AMBROS ROYO, DANIEL ESP AR-2644 ARAGÓN 98 Tarragona 30/06/2019
21.11 JUAREZ NIETO, SERGIO ESP VA-8632 CASTILLA Y LEÓN 97 Tarragona 30/06/2019
21.23 TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 GALICIA 95 Madrid 11/05/2019
21.30 CERDAN GARCIA, DANIEL ESP V-20043 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Gandía 19/06/2019
21.55 URANGA ARANDO, ANDER ESP SS-21615 PAÍS VASCO 01 Granollers 06/07/2019
21.67 SALINAS GONZALEZ, RUBEN ESP MU-7114 MURCIA 87 Madrid 12/05/2019
21.69 CALERO LARA, ALBERTO ESP CU-2004 CASTILLA LA MANCHA 98 Ciudad Real 08/06/2019
21.77 RODRIGUEZ GARCIA, ADRIAN ESP S-593 CANTABRIA 96 Santander 22/06/2019
22.13 ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 NAVARRA 95 Castellón 04/05/2019
22.23 RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15867 ISLAS BALEARES 93 Palma De Mallorca 14/07/2019
22.31 CORTES GILA, HERNAN ESP EX-7253 EXTREMADURA 01 Cáceres 29/06/2019
22.41 CASTANERA CASTILLO, JOAN ESP TF-24640 CANARIAS 99 Arrecife 09/02/2019
22.43 VILLOSLADA BLANCO, PABLO ESP LO-6794 LA RIOJA 95 Valladolid 29/06/2019
 
400 M.L.MASC. ABM
46.24 ERTA MAJO, BERNAT ESP CT-23846 CATALUÑA 01 Boras - (SWE) 20/07/2019
46.29 GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 CANARIAS 91 Soria 15/06/2019
46.69 HUSILLOS DOMINGO, OSCAR ESP PA-3630 CASTILLA Y LEÓN 93 Padua - (ITA) 16/07/2019
46.72 GUIJARRO ARENAS, MANUEL ESP AB-1791 CASTILLA LA MANCHA 98 Zaragoza 01/06/2019
46.78 PEREZ URRETAVIZCAYA, IÑIGO ESP NA-14265 NAVARRA 92 Pamplona 04/07/2019
46.79 ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 MADRID 93 Soria 15/06/2019
46.80 ROCANDIO PERAL, ADRIAN ESP SS-19520 PAÍS VASCO 97 Soria 15/06/2019
47.25 ANTUNEZ GARCIA, VICENTE ESP EX-6688 EXTREMADURA 00 Boras - (SWE) 19/07/2019
47.28 NZIKWINKUNDA , ERIC BDI A-11824 COMUNIDAD VALENCIANA 97 Castellón 01/06/2019
47.57 JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 ANDALUCÍA 95 Nerja 13/07/2019
48.24 JUNCAL OTERO, PEDRO ESP GA-764752 GALICIA 97 Tarragona 29/06/2019
48.83 HERRERO BILBAO, DANEL ESP S-10847 CANTABRIA 95 Huesca 02/06/2019
49.79 TOURABI , AHMED MAR MU-17252 MURCIA 03 Castellón 22/06/2019
49.88 RAMOS NAVARRO, MARCOS ESP AR-3643 ARAGÓN 02 Castellón 22/06/2019
49.96 LIÑAN RIMMER, ALEJANDRO ESP IB-15524 ISLAS BALEARES 88 Manacor 16/02/2019
53.72 WESSARI , YASSINE MAR LO-6821 LA RIOJA 92 Logroño 13/07/2019
 
800 M.L.MASC. ABM
1:46.36 SANCHEZ-VALLADARES GARCIA, PABLO ESP M-425 MADRID 97 Castellón 23/07/2019
1:47.11 ESTEVEZ MARTIN, ALEJANDRO ESP GR-2464 ANDALUCÍA 92 Castellón 23/07/2019
1:47.90 SALES FERRE, LLORENÇ ESP CT-13794 CATALUÑA 88 Granada 09/06/2019
1:48.19 MARTINEZ MORENO, SAUL ESP SO-3107 CASTILLA Y LEÓN 94 Lieja - (BEL) 17/07/2019
1:48.74 GARCIA GARCIA, MARIANO ESP MU-12099 MURCIA 97 Barcelona 17/07/2019
1:48.90 MIRON CARO, JAVIER ESP A-11943 COMUNIDAD VALENCIANA 99 Castellón 23/07/2019
1:49.11 LOPEZ IGLESIAS, ELIAN NUMA ESP GA-766245 GALICIA 00 Huelva 20/06/2019
1:50.71 TORRE MORENO, JORGE DAVID ESP AR-2475 ARAGÓN 98 Huesca 13/07/2019
1:50.89 DIAZ-CANO JAIME, IGNACIO ESP CR-4062 CASTILLA LA MANCHA 94 Castellón 23/07/2019
1:51.01 GAVETA LOPEZ, JONATHAN ESP EX-7330 EXTREMADURA 92 Salamanca 08/06/2019
1:52.96 MENDIETA ALEGRIA, RUBEN ESP NA-15353 NAVARRA 94 Logroño 13/07/2019
1:54.25 URDIALES BARREDO, AITOR ESP BI-20364 PAÍS VASCO 96 Durango 14/07/2019
1:54.34 QUINTERO DEL ROSARIO, TINGUARO ESP LZ-8488 CANARIAS 96 Arrecife 09/02/2019
1:56.6 GOMEZ GUTIERREZ, MARCO ESP S-10581 CANTABRIA 01 Santander 13/07/2019
1:57.29 ABRINES THORPE, ANTONIO JOSE ESP IB-16864 ISLAS BALEARES 94 Palma De Mallorca 14/07/2019
1:58.69 LOZA SAN MARTÍN, DAVID ESP LO-7501 LA RIOJA 93 Logroño 01/06/2019
 
1500 M.L.MASC. ABM
3:38.43 HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP VA-8754 CASTILLA Y LEÓN 94 Castellón 23/07/2019
3:39.11 FONTES GARCIA-BALIBREA, IGNACIO ESP GR-3691 ANDALUCÍA 98 Granada 09/06/2019
3:41.19 RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Huelva 20/06/2019
3:42.05 LACHGAR , CHAKIB MAR SS-200858 PAÍS VASCO 89 Lokeren - (BEL) 23/06/2019
3:42.73 CATROFE CACHARRON, SANTIAGO ESP CT-22210 CATALUÑA 99 Barcelona 17/07/2019
3:43.27 SANTOS MAYANS, OSCAR ESP IB-15904 ISLAS BALEARES 97 Castellón 23/07/2019
3:47.13 MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 ARAGÓN 94 Los Corrales De Buelna 08/06/2019
3:48.99 MORENO ALHAMBRA, PEDRO JULIAN ESP CR-3574 CASTILLA LA MANCHA 87 Castellón 23/07/2019
3:49.65 AZCUE VIGOR, AYRTON ESP NA-14000 NAVARRA 91 Oordegem - (BEL) 25/05/2019
3:50.49 DE BLAS CRISTOBAL, DAVID ESP M-819 MADRID 97 Tarragona 29/06/2019
3:50.63 GARCIA RAMON, IGNACIO ESP LO-6956 LA RIOJA 90 Castellón 23/07/2019
3:51.46 SAINZ RUIZ, FERNANDO ESP S-9303 CANTABRIA 89 Basauri 31/03/2019
3:53.49 MASEDA DORADO, IVO ESP GA-764290 GALICIA 97 Los Corrales De Buelna 08/06/2019
3:55.15 FERNANDEZ VILLA, SERGIO ESP MU-16978 MURCIA 97 Alhama De Murcia 13/07/2019
3:55.20 GONZALEZ GARCIA, ANTONIO JESUS ESP LZ-8327 CANARIAS 98 Vitoria 22/06/2019
3:57.28 ROSADO VILLAVERDE, RICARDO ESP EX-6322 EXTREMADURA 88 Cáceres 13/07/2019
 
3000 M.L.MASC. ABM
7:54.33 - PC PALACIO MARTIN, DAVID ESP IB-16114 ISLAS BALEARES 88 Valencia 18/01/2019
8:02.25 NDIKUMWENAYO , THIERRY BDI A-11284 COMUNIDAD VALENCIANA 97 Castellón 26/05/2019
8:15.63 LORENZO SANCHEZ, DAVID ESP M-1260 MADRID 93 Málaga 01/06/2019
8:16.42 PORTO PAZOS, CARLOS ESP GA-17489 GALICIA 93 Pontevedra 05/06/2019
8:18.45 SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 ANDALUCÍA 93 Castellón 01/06/2019
8:26.73 IMEDIO BALADRON, ALBERTO ESP CR-3953 CASTILLA LA MANCHA 91 Zaragoza 01/06/2019
8:33.95 GIL SERRANO, FERNANDO ESP AR-2125 ARAGÓN 95 Huesca 02/06/2019
8:35.12 HERNANDEZ ILLAN, IVAN ESP MU-18732 MURCIA 91 Elche 06/07/2019
8:42.44 ETXEBERRIA MUGICA, AITOR ESP SS-20021 PAÍS VASCO 91 Tolosa 06/07/2019
9:13.16 PAJUELO MUÑOZ, DANIEL ESP EX-7478 EXTREMADURA 95 Cáceres 13/07/2019
9:29.79 PEREZ FERNANDEZ, CARLOS ESP LO-7363 LA RIOJA 98 Logroño 13/07/2019
9:41.77 CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 CASTILLA Y LEÓN 95 Gijón 25/05/2019
QUINTERO DEL ROSARIO, TINGUARO ESP LZ-8488 CANARIAS 96
ZAHAF , AMINE MAR S-11468 CANTABRIA 97
MECHAAL MECHAAL, ADEL ESP CT-18407 CATALUÑA 90
NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 NAVARRA 87
 
5000 M.L.MASC. ABM
13:33.08 NOVALES QUINTEIRO, TARIKU ESP GA-717353 GALICIA 98 Oordegem - (BEL) 25/05/2019
13:48.26 PEREZ MORENO, JUAN ANTONIO ESP CR-3652 CASTILLA LA MANCHA 88 Huelva 20/06/2019
13:57.63 JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 MADRID 94 Huelva 20/06/2019
14:31.24 REQUENA GARCIA, RUBEN ESP A-10239 COMUNIDAD VALENCIANA 96 Los Corrales De Buelna 08/06/2019
14:33.91 AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 ARAGÓN 91 Oordegem - (BEL) 25/05/2019
14:38.20 GARCIA CARRILLO, ALEJANDRO ESP MU-18680 MURCIA 92 Gandía 19/06/2019
14:40.02 ARROSPIDE GARRO, IRAITZ ESP SS-200827 PAÍS VASCO 88 Sheffield - (GBR) 06/07/2019
14:47.94 CASTILLO YERA, MAURIS SUREL ESP SE-7091 ANDALUCÍA 84 Nerja 13/07/2019
14:55.45 ACEREDA PASCUAL, IVAN ESP NA-15586 NAVARRA 91 Regensburg - (GER) 06/07/2019
15:14.22 GARCIA PUJADAS, JOSE LUIS ESP IB-15925 ISLAS BALEARES 88 Palma De Mallorca 14/07/2019
15:25.92 RUIZ REVUELTA, ROBERTO ESP S-9320 CANTABRIA 85 Los Corrales De Buelna 10/07/2019
15:35.11 TOME MARTINEZ, ISMAEL ESP LO-7216 LA RIOJA 89 San Sebastián 25/05/2019
15:46.75 BLANCO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP EX-6385 EXTREMADURA 98 Cáceres 13/07/2019
BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 CASTILLA Y LEÓN 93
MECHAAL MECHAAL, ADEL ESP CT-18407 CATALUÑA 90
 
110 M.V. MASC. (1,067) ABM
13.75 LLOPIS DOMENECH, ENRIQUE ESP V-21260 COMUNIDAD VALENCIANA 00 Gandía 19/06/2019
13.87 LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 ANDALUCÍA 89 Abilene - (USA) 12/05/2019
13.93 MARTINEZ ECHARTE, ASIER ESP NA-15103 NAVARRA 00 Vitoria 22/06/2019
14.14 GARCIA FERNANDEZ, PEDRO ESP SA-4554 CASTILLA Y LEÓN 92 Germering - (GER) 18/05/2019
14.26 PRADOS CAMPOS, ERNESTO ESP CU-1444 CASTILLA LA MANCHA 91 Castellón 23/07/2019
14.35 GALE GONZALEZ, MARC ESP CT-22638 CATALUÑA 98 Barcelona 14/07/2019
14.38 DONES GORDILLO, JAVIER ESP M-917 MADRID 95 Madrid 13/07/2019
14.48 DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 CANARIAS 89 Soria 15/06/2019
14.53 CARDIEL NAVAL, JAIME ESP AR-2908 ARAGÓN 00 Huesca 02/06/2019
14.56 PEREZ VAZQUEZ, MIGUEL ESP GA-20416 GALICIA 95 Pontevedra 20/07/2019
15.01 CID RECIO, PABLO ESP SS-19096 PAÍS VASCO 91 Durango 14/07/2019
15.02 DIAZ MORALES, PABLO ESP MU-12204 MURCIA 98 Huesca 15/06/2019
15.38 OSES MARTINEZ, CARLOS ESP IB-15774 ISLAS BALEARES 94 Palma De Mallorca 11/05/2019
15.74 BARRIO DIEZ, JOSE MIGUEL ESP S-10974 CANTABRIA 96 Santander 15/06/2019
16.34 AMIGO GAMERO, PABLO ESP EX-6426 EXTREMADURA 98 Cáceres 08/06/2019
 
400 M.V. MASC. (0,91) ABM
49.78 FERNANDEZ RODA, SERGIO ESP NA-14190 NAVARRA 93 Huelva 20/06/2019
50.34 UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 MADRID 87 Huelva 20/06/2019
50.35 PORRAS CANTONS, ALEIX ESP CT-21840 CATALUÑA 99 Soria 15/06/2019
50.58 SARMIENTO SORIANO, IGNACIO ESP VA-8423 CASTILLA Y LEÓN 86 Segovia 14/07/2019
50.94 DELGADO PEREZ, JESUS DAVID ESP TF-22162 CANARIAS 99 Tarragona 29/06/2019
51.31 CABELLO MIÑON, DIEGO ESP S-9405 CANTABRIA 88 Soria 15/06/2019
51.70 BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 MURCIA 94 Castellón 01/06/2019
52.00 RODRIGUEZ GOITIA, IÑIGO ESP BI-7916 PAÍS VASCO 96 Málaga 01/06/2019
52.26 SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 ANDALUCÍA 00 Córdoba 15/06/2019
53.90 MONTOYA VALLEJO, RODRIGO ESP CR-4718 CASTILLA LA MANCHA 98 Gandía 18/05/2019
54.12 DREES GIMENEZ, PABLO ESP V-21358 COMUNIDAD VALENCIANA 01 Granollers 07/07/2019
54.45 NUÑEZ LUGILDE, IAGO ESP GA-764726 GALICIA 96 Lugo 23/06/2019
54.51 CAMACHO MORALES, JESUS ESP EX-6480 EXTREMADURA 99 Huesca 02/06/2019
55.01 BLANCO MONSALVO, DANIEL ESP LO-6883 LA RIOJA 96 Valladolid 25/05/2019
55.05 MILLAN ROMEO, JORGE ESP AR-2511 ARAGÓN 98 Huesca 13/07/2019
55.98 LLODRÀ SALOM, SEBASTIAN ESP IB-16858 ISLAS BALEARES 98 Palma De Mallorca 13/07/2019
 
3000 M.OBST.MASC. ABM
8:23.36 EZZAYDOUNI BEN-ABDELJALIL, IBRAHIM ESP CT-16227 CATALUÑA 91 Roma - (ITA) 06/06/2019
8:50.17 GUTIERREZ HERNANDO, ALVARO ESP BU-2568 CASTILLA Y LEÓN 88 Barcelona 17/07/2019
8:56.46 CASTELLANO PRECIADO, EDISON STIBEN ESP V-20755 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Valencia 03/07/2019
9:04.49 ORTUÑO MUÑOZ, ALEJANDRO ESP MU-15062 MURCIA 99 Tarragona 30/06/2019
9:08.95 GALLEGO RODRIGUEZ, CARLOS ESP M-12071 MADRID 88 Kortrijk - (BEL) 13/07/2019
9:09.85 RUIZ ULLATE, ESTANISLAO NICOLAS ESP NA-15568 NAVARRA 00 Granollers 07/07/2019
9:11.22 FULLANA ARIAS, LLUIS ESP IB-15650 ISLAS BALEARES 98 Castellón 04/05/2019
9:14.09 SABILI , MUSTAPHA MAR CA-8957 ANDALUCÍA 94 Nerja 13/07/2019
9:16.46 BASCONCELO ARAUJO, GONZALO ESP GA-20007 GALICIA 94 Santander 15/06/2019
9:16.99 MORAL RUIZ, ALBERTO ESP LO-6795 LA RIOJA 94 Santander 15/06/2019
9:25.49 GARCIA VIDAL, ARMANDO ESP AR-3364 ARAGÓN 87 Barcelona 03/07/2019
9:32.03 OYARBIDE ORMAZABAL, ALEXANDER ESP SS-200954 PAÍS VASCO 94 Santander 15/06/2019
9:32.55 DIAZ RAMOS, JAVIER ESP EX-7224 EXTREMADURA 97 Santander 01/06/2019
9:34.9 QUINTANA RUIZ, DAVID ESP S-10372 CANTABRIA 00 Santander 13/07/2019
9:51.14 MARTIN PEREZ, DANIEL ESP TO-4697 CASTILLA LA MANCHA 99 Madrid 22/06/2019
9:58.74 RIERA VENEROS, MARCOS ESP LZ-8586 CANARIAS 97 Málaga 01/06/2019
 
ALTURA MASC. ABM
2.21 SANCHO RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP V-19052 COMUNIDAD VALENCIANA 90 Castellón 23/07/2019
2.17 BOLADO NEGUERUELA, DAVID ESP S-9984 CANTABRIA 92 Los Corrales De Buelna 20/07/2019
2.16 SIVERIO DORTA, SIMON ESP TF-5418 CANARIAS 88 Santa Cruz De Tenerife 14/07/2019
2.16 TRESENS REDON, XESC ESP CT-21726 CATALUÑA 97 Tarragona 09/06/2019
2.11 GARCIA RODRIGUEZ, RAUL ESP M-8196 MADRID 95 Madrid 14/07/2019
2.08 CID RECIO, CARLOS ESP SS-19190 PAÍS VASCO 94 San Sebastián 09/06/2019
2.07 ROLDAN VERGARA, GUILLERMO ESP SE-5713 ANDALUCÍA 94 Andújar 11/05/2019
2.07 VIGO GONZALEZ, IGNACIO ESP AR-1775 ARAGÓN 94 Cornellà De Llobregat 12/05/2019
2.04 LOPEZ CID, ALBERTO ESP TO-4842 CASTILLA LA MANCHA 01 Granollers 07/07/2019
2.04 LASTRA SAN MARTIN, ALVARO ESP PA-3749 CASTILLA Y LEÓN 98 Valladolid 25/05/2019
2.02 CORTIZO BERNARDEZ, RAUL ESP GA-766177 GALICIA 02 Castellón 23/06/2019
2.01 ABRINES KARBOWSKI, DAVID ESP IB-15579 ISLAS BALEARES 97 Palma De Mallorca 14/07/2019
2.00 ALMEIDA VENEGAS, FRANCISCO ESP EX-6579 EXTREMADURA 96 Cáceres 04/05/2019
1.90 MARTINEZ MORENO, ALEX ESP LO-7399 LA RIOJA 02 Logroño 14/07/2019
1.88 JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 MURCIA 96 Yecla 22/12/2018
1.85 GIL ARANDA, HUMBERTO ESP NA-15523 NAVARRA 03 Zaragoza 01/06/2019
 
PERTIGA MASC. ABM
5.51 VALLES IÑARREA, ADRIAN ESP NA-14515 NAVARRA 95 Castellón 23/07/2019
5.40 DAPENA VEGA, ISTAR ESP SS-19390 PAÍS VASCO 96 Soria 15/06/2019
5.30 LEYVA DONAYRE, ISIDRO ESP GR-4707 ANDALUCÍA 99 Tarragona 29/06/2019
5.26 FERNANDEZ CASCALES, JAVIER ESP M-4651 MADRID 00 Getafe 13/06/2019
5.22 MIRALLES ALONSO, MANEL ESP CS-6939 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Castellón 12/06/2019
5.20 PEREZ SUAREZ, ADRIAN ESP TF-5431 CANARIAS 98 Las Palmas De G Canarias 21/12/2018
5.20 BYCHKOV BYCHKOVA, IGOR ESP CT-29682 CATALUÑA 87 Soria 15/06/2019
4.82 CAJARAVILLE MOSQUERA, MIGUEL ESP GA-19757 GALICIA 95 Pontevedra 20/07/2019
4.80 GAZOL CONDON, JAVIER SEBASTIAN ESP AR-422 ARAGÓN 80 Huesca 13/07/2019
4.80 LOPEZ SMITH, FRANCISCO ESP L-4515 CASTILLA Y LEÓN 95 Valencia 01/06/2019
4.71 IGLESIAS GONZALEZ, RODRIGO ESP LO-6946 LA RIOJA 97 Logroño 13/07/2019
4.60 MALDONADO ALBALADEJO, JOSE ANTONIO ESP MU-15113 MURCIA 99 Lleida 01/06/2019
4.40 SALCEDO VELA, LUIS ENRIQUE PER S-11237 CANTABRIA 90 Santander 15/06/2019
4.30 GONZALEZ EXPOSITO, OSCAR MANUEL ESP EX-5967 EXTREMADURA 93 San Fernando 19/05/2019
4.20 DE LA CRUZ MARTINEZ, JUAN PEDRO ESP AB-1792 CASTILLA LA MANCHA 98 Valladolid 16/06/2019
4.00 RIERA ARREZA, JUAN CARLOS ESP IB-16861 ISLAS BALEARES 97 Palma De Mallorca 13/07/2019
 
LONGITUD MASC. ABM
8.03 CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 COMUNIDAD VALENCIANA 91 Castellón 23/07/2019
7.78 FERNANDEZ GARCIA DE ZUÑIGA, JOSE LUIS ESP CO-2247 ANDALUCÍA 96 Córdoba 15/06/2019
7.73 SOLIS LORENTE, DANIEL ESP M-2834 MADRID 96 Castellón 23/07/2019
7.63 OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 GALICIA 88 Vigo 13/07/2019
7.43 TORRES SOLSONA, IGNACIO ESP AR-1299 ARAGÓN 93 Córdoba 15/06/2019
7.39 SAN SEBASTIAN CASTILLO, ASIER ESP SS-18975 PAÍS VASCO 91 San Sebastián 26/05/2019
7.36 DIEZ IBAÑEZ, ROBERT ESP CT-12969 CATALUÑA 88 Barcelona 14/07/2019
7.25 RUBIO GONZALEZ, SALVADOR ESP MU-14278 MURCIA 99 Lorca 22/06/2019
7.23 GARCIA MARTINEZ, ERNESTO ESP CR-6055 CASTILLA LA MANCHA 91 Huesca 13/07/2019
7.13 COBO FERNANDEZ, PEDRO ESP NA-14595 NAVARRA 96 Vitoria 20/07/2019
6.99 FERNANDEZ GUZMAN, RAUL ESP EX-6429 EXTREMADURA 98 Santander 01/06/2019
6.96 ROSSELLO MESQUIDA, JORDI ESP IB-16443 ISLAS BALEARES 99 Palma De Mallorca 14/07/2019
6.82 ARANCON PEREZ, MARIO ESP SO-3116 CASTILLA Y LEÓN 94 Castellón 01/06/2019
6.75 ROMERO VILLANUEVA, ANDRES FELIPE ESP GC-607237 CANARIAS 01 Las Palmas De G Canarias 22/06/2019
6.69 PONTONES COBO, PABLO ESP S-10834 CANTABRIA 01 Santander 22/06/2019
6.60 SAN JUAN GARCIA, JAVIER ESP LO-7538 LA RIOJA 04 Logroño 13/07/2019
 
TRIPLE SALTO MASC. ABM
16.43 RUIZ PEREZ, MARCOS ESP V-19976 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Valencia 13/07/2019
16.30 GUERRA ALEJANDRE, JAIME ESP CT-23434 CATALUÑA 99 Gävle - (SWE) 14/07/2019
15.82 CARRASCAL KORTA, ENEKO ESP SS-20015 PAÍS VASCO 99 Durango 14/07/2019
15.15 MARTIN ROMERO, CARLOS ESP H-2977 ANDALUCÍA 93 Nerja 13/07/2019
14.96 CAMARA MANE, EUGENIO ESP NA-14991 NAVARRA 97 Tarragona 29/06/2019
14.94 GOMEZ SANCHEZ, JOSE ANGEL ESP SA-4667 CASTILLA Y LEÓN 91 Valladolid 25/05/2019
14.88 - PC ARROYO RAMIREZ, JORGE ESP M-4652 MADRID 99 San Sebastián 02/02/2019
14.83 BELMONTE RIOS, FERNANDO ESP CR-4150 CASTILLA LA MANCHA 92 Ciudad Real 08/06/2019
14.63 BARREIRO PEREZ, ALEXANDER ESP GA-765194 GALICIA 99 Vigo 12/05/2019
14.52 ROSSELLO MESQUIDA, JORDI ESP IB-16443 ISLAS BALEARES 99 Tarragona 29/06/2019
14.46 PONTONES COBO, PABLO ESP S-10834 CANTABRIA 01 Los Corrales De Buelna 29/06/2019
14.39 SIMO GARCIA DE LA TORRE, ALBERTO ESP TF-21395 CANARIAS 92 Arrecife 09/02/2019
14.39 SIMO GARCIA DE LA TORRE, ALBERTO ESP TF-21395 CANARIAS 92 Arrecife 09/02/2019
14.02 LAFONTANA CUBAS, LORIEN ESP AR-2665 ARAGÓN 99 Huesca 27/04/2019
13.71 ALEDO MONTAÑO, JAVIER ESP MU-14568 MURCIA 03 Alcorc�n 25/05/2019
13.68 SANCHEZ RODRIGUEZ, ABEL ESP EX-7497 EXTREMADURA 02 Móstoles 16/06/2019
 
PESO (7,260 KG) MASC. ABM
19.69 TOBALINA ASPIREZ, CARLOS ESP BI-7298 PAÍS VASCO 85 Samorin - (SVK) 09/03/2019
18.32 PINEDO ORDINAS, JOSE ANGEL ESP IB-15782 ISLAS BALEARES 90 Palma De Mallorca 08/06/2019
18.05 PARDO GONZALEZ, DANIEL ESP L-4565 CASTILLA Y LEÓN 96 Castellón 23/07/2019
17.92 POVEDA GARCIA, ANGEL ESP A-10236 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Zaragoza 01/06/2019
17.16 SANTANA OTERO, ANTONIO ESP M-14552 MADRID 95 Salamanca 08/06/2019
16.75 HERNANDEZ BARRIONUEVO, JOSE LORENZO ESP GR-3365 ANDALUCÍA 97 Tarragona 30/06/2019
16.52 ORTEGA ROZALEN, JOSE JAVIER ESP CT-17283 CATALUÑA 89 Castellón 23/07/2019
15.40 MULLER CHIRIVELLA, ANDRE ESP MU-19506 MURCIA 01 Huesca 15/06/2019
15.05 CASAÑAS HERNANDEZ, FRANK YENNIFER ESP GA-20651 GALICIA 78 Pontevedra 05/06/2019
14.92 SALAS REBOLLEDA, FLORENTINO ESP EX-5412 EXTREMADURA 92 Soria 15/06/2019
14.51 NODA MARICHAL, RAUL ESP TF-21437 CANARIAS 97 Santa Cruz De Tenerife 13/07/2019
13.93 MELON MANZANARES, ALFONSO ESP LO-5920 LA RIOJA 83 Valladolid 16/06/2019
13.13 GONZALEZ BOO, ALVARO ESP S-10918 CANTABRIA 86 Santander 22/06/2019
12.93 LED BARREIRO, LUIS ESP AR-2588 ARAGÓN 85 Logroño 23/03/2019
12.70 MORALES DIAZ, PEDRO ANTONIO ESP TO-5082 CASTILLA LA MANCHA 81 Toledo-ecef 12/01/2019
12.61 MARZO CIDONCHA, CARLOS ESP NA-15356 NAVARRA 91 Pamplona 05/05/2019
 
DISCO (2 KG) MASC. ABM
67.98 MARTINEZ GONZALEZ, LOIS MAIKEL ESP BI-20372 PAÍS VASCO 81 Durango 14/07/2019
59.23 SOTERO SALAZAR, YASIEL BRAYAN ESP GC-606095 CANARIAS 01 Santa Cruz De Tenerife 13/07/2019
57.04 CASAÑAS HERNANDEZ, FRANK YENNIFER ESP GA-20651 GALICIA 78 Vila Nova De Cerveira - (POR) 17/07/2019
56.97 HERNANDEZ BARRIONUEVO, JOSE LORENZO ESP GR-3365 ANDALUCÍA 97 Zaragoza 01/06/2019
56.90 VIELVA ALVAREZ, ALEJANDRO ESP L-4206 CASTILLA Y LEÓN 92 León 09/02/2019
56.39 CUESTA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP AB-1008 CASTILLA LA MANCHA 83 León 09/02/2019
53.61 GARCIA LEON, JAVIER ESP M-292 MADRID 94 Jaén 02/03/2019
53.48 SOLA SANJUAN, AARON ESP CT-21472 CATALUÑA 99 Jaén 02/03/2019
50.22 COLLANTES ABRIL, FELIX ESP S-8066 CANTABRIA 76 Los Corrales De Buelna 10/07/2019
46.83 LED BARREIRO, LUIS ESP AR-2588 ARAGÓN 85 Logroño 23/03/2019
45.45 MELON MANZANARES, ALFONSO ESP LO-5920 LA RIOJA 83 Vitoria 25/05/2019
44.26 URBAN GEA, ALBERTO ESP A-10149 COMUNIDAD VALENCIANA 94 Castellón 01/06/2019
43.37 SALAS REBOLLEDA, FLORENTINO ESP EX-5412 EXTREMADURA 92 Cáceres 13/07/2019
39.84 OZKOIDI MARTINEZ, MIKEL ESP NA-15385 NAVARRA 01 Pamplona 23/06/2019
39.47 RAJA APARICIO, JAIME ESP MU-13451 MURCIA 98 Andújar 11/05/2019
36.18 GOMEZ GARCIA, VICTOR MANUEL ESP IB-16865 ISLAS BALEARES 90 Palma De Mallorca 13/07/2019
 
MARTILLO (7,260 KG) MASC. ABM
77.32 CIENFUEGOS PINILLA, JAVIER ESP EX-5163 EXTREMADURA 90 Jaén 02/03/2019
74.56 MARTIN CAZALILLA, PEDRO JOSE ESP CT-17801 CATALUÑA 92 León 06/07/2019
74.36 GONZALEZ MOYANO, ALBERTO ESP J-3940 ANDALUCÍA 98 Gävle - (SWE) 13/07/2019
71.07 ARREAGA ALMEIDA, KEVIN ESP M-1451 MADRID 95 Coral Gables - (USA) 23/03/2019
65.18 PALMA SIMO, AIMAR-GENIS ESP CS-7355 COMUNIDAD VALENCIANA 99 Getafe 18/05/2019
61.39 REVUELTA PARRA, CARLOS ESP GA-2023268 GALICIA 91 Soria 15/06/2019
60.61 URKIA PEREZ, AITOR ESP SS-20737 PAÍS VASCO 00 Soria 15/06/2019
57.42 FIDALGO BLASCO, CARLOS ESP AR-342 ARAGÓN 88 Sabadell 11/05/2019
54.94 CALDERON AGUADO, IGNACIO ESP AB-1020 CASTILLA LA MANCHA 76 Córdoba 15/06/2019
52.65 CASTAÑO SANCHEZ, ALEJANDRO ESP MU-14664 MURCIA 97 Tarragona 29/06/2019
52.35 BLANCO LOPEZ, JORGE LUIS ESP L-4686 CASTILLA Y LEÓN 97 Soria 15/06/2019
48.38 SAGASTIBELZA AZKARATE, MIKEL ESP NA-14145 NAVARRA 92 Pamplona 23/06/2019
45.40 BLANCO MONSALVO, DARIO ESP LO-7286 LA RIOJA 00 Logroño 13/07/2019
43.62 GARCIA ANDREU, JOSE ESP S-4335 CANTABRIA 72 Santander 22/06/2019
42.79 SOSA YANES, JUAN ANTONIO ESP TF-22436 CANARIAS 77 27/01/2019
38.13 XIMENIS CAMPINS, PEDRO ESP IB-16863 ISLAS BALEARES 00 Palma De Mallorca 01/06/2019
 
JABALINA (800 GR) MASC. ABM
81.31 QUIJERA POZA, MANU ESP NA-14811 NAVARRA 98 Madrid 18/05/2019
75.39 NOUALI , BILAL MAR CT-20222 CATALUÑA 94 Córdoba 15/06/2019
74.65 JAINAGA LARREA, ODEI ESP SS-19491 PAÍS VASCO 97 Tarragona 29/06/2019
71.80 IGLESIAS GONZALEZ, RODRIGO ESP LO-6946 LA RIOJA 97 Jaén 02/03/2019
69.54 SANCHEZ FERNANDEZ, JORDI ESP SO-3267 CASTILLA Y LEÓN 85 Barcelona 05/05/2019
69.52 CASTELLANOS FRANCO, MANUEL ESP CR-4389 CASTILLA LA MANCHA 96 Jaén 02/03/2019
67.83 BUGALLO FERNANDEZ, PABLO ESP M-3291 MADRID 96 Castellón 01/06/2019
66.42 URIZ CORRAL, MANUEL ESP GA-764338 GALICIA 89 Pontevedra 20/07/2019
64.87 ARAGUES MIANA, HECTOR ESP AR-1650 ARAGÓN 95 Sabadell 11/05/2019
61.05 ABRINES KARBOWSKI, DAVID ESP IB-15579 ISLAS BALEARES 97 Tarragona 29/06/2019
60.65 VERCHER GOMEZ, ANDRES ESP A-10960 COMUNIDAD VALENCIANA 99 Gandía 19/06/2019
60.09 DURAN VINAGRE, MIGUEL ANGEL ESP EX-5278 EXTREMADURA 92 Cáceres 18/05/2019
57.00 PALMA VAZ, ANTONIO ESP H-3336 ANDALUCÍA 92 Nerja 13/07/2019
52.54 GUARDIOLA POVEDA, VICENTE ESP MU-11153 MURCIA 92 Madrid 12/05/2019
51.72 PINILLA ROS, ALFONSO ESP S-801 CANTABRIA 95 Santander 19/01/2019
 
5 KM.MARCHA MASC.EN PISTA ABM
19:27.14 AMEZCUA BALBOA, ALBERTO ESP GR-2560 ANDALUCÍA 92 Granada 09/03/2019
20:02.34 PAJUELO PAREDES, IVAN ESP EX-6864 EXTREMADURA 93 Soria 15/06/2019
20:07.70 LOPEZ PEREZ, IVAN ESP MU-15252 MURCIA 97 Lorca 02/02/2019
20:19.70 LOPEZ NUÑEZ, ALVARO ESP M-9888 MADRID 99 Andújar 11/05/2019
20:28.69 HORNERO GALLENT, ELOY ESP CS-7536 COMUNIDAD VALENCIANA 00 Castellón 08/03/2019
20:30.5 TUR PICO, MARC ESP IB-15151 ISLAS BALEARES 94 Toledo 17/11/2018
20:55.17 CERRO GUDIÑO, KEVIN ESP CT-21210 CATALUÑA 98 Barcelona 05/05/2019
20:56.59 CHAMOSA DACASA, DANIEL ESP GA-768921 GALICIA 97 Pontevedra 20/07/2019
20:59.61 REYES AFONSO, DAVID ESP TF-5527 CANARIAS 93 Sabadell 11/05/2019
21:12.59 SILLERO MESONERO, MARIO ESP SA-4107 CASTILLA Y LEÓN 90 Soria 11/05/2019
21:30.1 CAÑAS VILLAFRANCA, JAIME ESP CR-4133 CASTILLA LA MANCHA 90 Toledo 17/11/2018
22:19.00 ORTEGA BALEIRON, DANIEL ESP VI-3511 PAÍS VASCO 98 Santander 01/06/2019
22:20.54 JIMENO RIVERA, DANIEL ESP AR-2751 ARAGÓN 00 Soria 15/06/2019
23:50.35 RODRIGUEZ PAZOS, MARTIN ESP S-10820 CANTABRIA 01 Castro Urdiales 01/05/2019
25:25.28 CUBERO ALARCON, JORGE ESP LO-6905 LA RIOJA 90 Castro Urdiales 01/05/2019
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO ABM
MARTIN ESTEVEZ, JAVIER ESP GR-2601 ANDALUCÍA 92
TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 ANDALUCÍA 94
RODRIGUEZ SERRANO, DANIEL ESP GR-4257 ANDALUCÍA 95
AMBROS ROYO, DANIEL ESP AR-2644 ARAGÓN 98
NMAJU , JONATHAN OKEUDO NGR AR-3074 ARAGÓN 93
MARTIN GONZALEZ, RAUL ESP TF-23588 CANARIAS 97
DIAZ ALONSO, MARCOS ESP TF-6252 CANARIAS 94
JARVIS DIAZ, CALAN ESP S-11425 CANTABRIA 00
RODRIGUEZ GARCIA, ADRIAN ESP S-593 CANTABRIA 96
GONZALEZ BARRAGAN, JOSE ESP CR-4561 CASTILLA LA MANCHA 97
CALERO LARA, ALBERTO ESP CU-2004 CASTILLA LA MANCHA 98
SANZ BEDATE, DAVID ESP VA-8750 CASTILLA Y LEÓN 93
JUAREZ NIETO, SERGIO ESP VA-8632 CASTILLA Y LEÓN 97
IKE ORIGA, PATRICK CHINEDU ESP CT-20663 CATALUÑA 84
RETAMAL AVILA, POL ESP CT-23265 CATALUÑA 99
GONZALEZ ARENAS, JUAN ESP CS-7728 COMUNIDAD VALENCIANA 00
CERDAN GARCIA, DANIEL ESP V-20043 COMUNIDAD VALENCIANA 95
AMIGO GAMERO, PABLO ESP EX-6426 EXTREMADURA 98
FERNANDEZ GUZMAN, RAUL ESP EX-6429 EXTREMADURA 98
GARCIA SANCHEZ, JAVIER ESP GA-765113 GALICIA 93
CANCELA SANCHEZ-AGUSTINO, JAVIER ESP GA-769036 GALICIA 90
GARCIA SEUMA, RAMON ESP IB-16726 ISLAS BALEARES 95
RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15867 ISLAS BALEARES 93
VILLOSLADA BLANCO, PABLO ESP LO-6794 LA RIOJA 95
URQUIA LOPEZ, ALBERTO ESP LO-7157 LA RIOJA 00
KEITA , TIJAN GAM M-1096 MADRID 96
SANCHEZ PEREZ, RICARDO ESP M-614 MADRID 99
LOPEZ BARRANCO, SERGIO ESP MU-15105 MURCIA 99
JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 MURCIA 96
AZPILICUETA PEREZ DE CIRIZA, URKO ESP NA-14390 NAVARRA 94
MONTIEL LARRAZ, ADEI ESP NA-14905 NAVARRA 97
MARTINEZ ECHARTE, ASIER ESP NA-15103 NAVARRA 00
ROMANESCU , OCTAVIAN MIHAIL ROU SS-19641 PAÍS VASCO 95
ZUBILLAGA UNSAIN, AITOR ESP SS-200902 PAÍS VASCO 99
 
RELEVO 4 X 400 MASCULINO ABM
JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 ANDALUCÍA 95
SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 ANDALUCÍA 00
MARVIZON FRANCO, JOSE MARIA ESP SE-7571 ANDALUCÍA 97
LEYVA PUEYO, JOAQUIN ESP AR-2676 ARAGÓN 99
LAGUNA AMARO, ALEJANDRO ESP AR-2277 ARAGÓN 97
ECHEVERRY ANGULO, DARWIN ANDRES ESP FV-1044 CANARIAS 96
GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 CANARIAS 91
CABELLO MIÑON, DIEGO ESP S-9405 CANTABRIA 88
BUA DE MIGUEL, MANUEL ESP S-10975 CANTABRIA 93
GUIJARRO ARENAS, MANUEL ESP AB-1791 CASTILLA LA MANCHA 98
BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 CASTILLA LA MANCHA 94
GONZALEZ RENGEL, ALEJANDRO ESP SA-4859 CASTILLA Y LEÓN 01
PINEDA MEJIA, DAVID JOSE ESP SO-3227 CASTILLA Y LEÓN 98
ERTA MAJO, BERNAT ESP CT-23846 CATALUÑA 01
FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 CATALUÑA 87
MICO CEBOLLA, JOAN ALBERT ESP V-20130 COMUNIDAD VALENCIANA 95
NZIKWINKUNDA , ERIC BDI A-11824 COMUNIDAD VALENCIANA 97
CAMACHO MORALES, JESUS ESP EX-6480 EXTREMADURA 99
ANTUNEZ GARCIA, VICENTE ESP EX-6688 EXTREMADURA 00
ABALDE COSTAS, DAVID ESP GA-19785 GALICIA 94
JUNCAL OTERO, PEDRO ESP GA-764752 GALICIA 97
ABRINES THORPE, ANTONIO JOSE ESP IB-16864 ISLAS BALEARES 94
LIÑAN RIMMER, ALEJANDRO ESP IB-15524 ISLAS BALEARES 88
GARCIA TRICIO, GUILLERMO ESP LO-6878 LA RIOJA 90
BLANCO MONSALVO, DANIEL ESP LO-6883 LA RIOJA 96
ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 MADRID 93
SERRANO FUENTES, JESUS ESP M-242 MADRID 97
BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 MURCIA 94
ROMERO NAVARRO, DARIO ESP MU-12148 MURCIA 99
PEREZ URRETAVIZCAYA, IÑIGO ESP NA-14265 NAVARRA 92
ALFONSO DE MIGUEL, IKER ESP NA-14958 NAVARRA 99
ROCANDIO PERAL, ADRIAN ESP SS-19520 PAÍS VASCO 97
SAN MILLAN ABREU, GEN ESTEBAN ESP SS-200693 PAÍS VASCO 91
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. ABF
11.40 SEVILLA LOPEZ-VIEJA, PAULA ESP CR-4719 CASTILLA LA MANCHA 97 Tarragona 29/06/2019
11.53 PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 ANDALUCÍA 93 Nerja 13/07/2019
11.55 LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 CATALUÑA 95 Barcelona 14/07/2019
11.74 GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 CANTABRIA 97 Tarragona 29/06/2019
11.76 MARCO MORA, CARMEN ESP A-10682 COMUNIDAD VALENCIANA 99 Tarragona 29/06/2019
11.76 RODRIGO RODRIGUEZ, AITANA ESP BI-52490 PAÍS VASCO 00 Granollers 06/07/2019
11.92 CISNEROS LLAMAZARES, MARIA ESP L-4780 CASTILLA Y LEÓN 99 Segovia 14/07/2019
11.99 DIEZ CAÑETE, PALOMA ESP M-1769 MADRID 93 Zaragoza 15/06/2019
12.00 PETRIRENA INSAUSTI, ANE ESP NA-14677 NAVARRA 97 Tarragona 29/06/2019
12.02 QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 ISLAS BALEARES 95 San Sebastián 01/06/2019
12.12 IGLESIAS FORNEIRO, ADIARATOU ESP GA-765578 GALICIA 99 Pontevedra 20/07/2019
12.14 PEÑUELAS BUENO, BLANCA ESP MU-14050 MURCIA 96 Valladolid 11/05/2019
12.39 ARANDA PASCUAL, JULIA ESP AR-3911 ARAGÓN 03 Castellón 22/06/2019
12.49 FIERROS PERAZA, JULIA ESP TF-10110 CANARIAS 97 La Laguna 22/06/2019
12.54 TONY JAEL, GINA NGR EX-6771 EXTREMADURA 02 Cáceres 13/07/2019
12.92 CORTES SANCHEZ, LAURA ESP LO-7126 LA RIOJA 02 Logroño 12/06/2019
 
200 M.L.FEM. ABF
23.70 BESTUE FERRERA, JAEL ESP CT-22761 CATALUÑA 00 San Sebastián 01/06/2019
24.07 MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 CASTILLA LA MANCHA 93 Granada 05/07/2019
24.22 SANTIDRIAN RUIZ, EVA ESP BU-3819 CASTILLA Y LEÓN 00 Granollers 07/07/2019
24.37 GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 CANTABRIA 97 Valencia 11/05/2019
24.51 PETRIRENA INSAUSTI, ANE ESP NA-14677 NAVARRA 97 Pamplona 11/05/2019
24.73 IGLESIAS FORNEIRO, ADIARATOU ESP GA-765578 GALICIA 99 Lugo 22/06/2019
24.74 MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 MADRID 93 Tres Cantos 29/06/2019
24.75 LOPEZ MORENO, ANA ESP MA-7134 ANDALUCÍA 00 Granollers 07/07/2019
25.03 GONZALEZ CALDERON, BEGOÑA ESP IB-15492 ISLAS BALEARES 88 Tolosa 06/07/2019
25.15 FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 PAÍS VASCO 89 San Sebastián 11/05/2019
25.16 PINEDA RODRIGUEZ, MATILDE ESP EX-7395 EXTREMADURA 03 Castellón 23/06/2019
25.18 SANCHEZ ESCUDERO, LIDIA ESP MU-20578 MURCIA 03 Valladolid 11/05/2019
25.53 RAMOS VELLON, CARMEN ESP CS-7390 COMUNIDAD VALENCIANA 98 Lutsk - (UKR) 06/07/2019
25.59 PEREZ LARRE, LUISA ESP AR-2105 ARAGÓN 96 Pamplona 04/07/2019
26.50 RODRIGUEZ GUTIERREZ, BEATRIZ ESP GC-7369 CANARIAS 88 Santa Cruz De Tenerife 14/07/2019
26.57 HERREROS MORENO, MONICA ESP LO-7129 LA RIOJA 01 Burgos 01/05/2019
 
400 M.L.FEM. ABF
53.22 JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 CASTILLA Y LEÓN 01 Boras - (SWE) 20/07/2019
53.96 SANCHEZ SILVA, CARMEN ESP CT-14785 CATALUÑA 90 Barcelona 14/07/2019
54.13 PEÑA GUILLEN, RUTH ESP M-3314 MADRID 98 Pamplona 01/06/2019
54.59 IGLESIAS GARNELO, PAULA ESP GA-764201 GALICIA 98 Pontevedra 20/07/2019
54.69 CASI REYES, ELIANI ARLETIS CUB LO-7476 LA RIOJA 96 San Sebastián 26/06/2019
55.10 PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 CASTILLA LA MANCHA 97 Barcelona 01/06/2019
55.71 USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 PAÍS VASCO 86 Granada 09/06/2019
55.79 PAULANO CAÑETE, ELENA MARIA ESP MA-4659 ANDALUCÍA 00 Granollers 07/07/2019
55.82 RODRIGUEZ REYES, LAURA ESP MU-12740 MURCIA 92 Durango 02/06/2019
56.69 IYOHA ISOKPAN, KERRY ESP NA-15460 NAVARRA 01 San Sebastián 26/06/2019
57.00 RADO JURKIEWICZ, LAURA ESP IB-16659 ISLAS BALEARES 02 Madrid 29/06/2019
57.91 CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 ARAGÓN 95 Zaragoza 06/07/2019
58.34 CONTE MARTINEZ, CLAUDIA ESP CS-7320 COMUNIDAD VALENCIANA 99 Castellón 20/06/2019
59.18 DIAZ MEDIA, MARIA ESP S-10554 CANTABRIA 01 Los Corrales De Buelna 20/07/2019
59.51 BARRIOS GONZALEZ, NICOLE MARIANA VEN FV-963 CANARIAS 03 Getafe 08/06/2019
1:00.53 DIEZ ROSA, MARTA ESP EX-7129 EXTREMADURA 03 Cáceres 13/07/2019
 
800 M.L.FEM. ABF
2:03.11 ROMERO FRANCO, NATALIA ESP IB-16208 ISLAS BALEARES 88 Castellón 23/07/2019
2:03.67 NAUMOV CORBERA, ZOYA ESP CT-19082 CATALUÑA 95 Barcelona 17/07/2019
2:05.45 IBARZABAL PADORNO, LOREA ESP M-2985 MADRID 94 Heusden-zolder - (BEL) 20/07/2019
2:06.22 HUESO GARCIA, YURENA ESP V-21043 COMUNIDAD VALENCIANA 99 Huelva 20/06/2019
2:06.62 MEAÑOS ASENSI, RAQUEL ESP GA-764872 GALICIA 00 Valencia 11/05/2019
2:09.45 TARRAGA SANCHEZ, ROSALIA ESP AB-1746 CASTILLA LA MANCHA 96 Madrid 15/06/2019
2:11.25 ZURUTUZA RENON, IRATI ESP SS-19145 PAÍS VASCO 94 Durango 14/07/2019
2:12.77 ARQUED CARRASCO, INES ESP AR-3176 ARAGÓN 02 Castellón 23/06/2019
2:13.18 RODRIGUEZ LOPEZ DE ARMENTIA, ALMUDENA MARIA ESP SE-5125 ANDALUCÍA 88 Sevilla 06/07/2019
2:14.03 SAN MIGUEL PRIETO, SANDRA ESP SG-4076 CASTILLA Y LEÓN 98 Ávila 20/07/2019
2:14.20 GIL PEREZ, AITANA ESP NA-15492 NAVARRA 87 Pamplona 23/06/2019
2:15.26 JIMENEZ TORIBIO, PAULA ESP EX-6872 EXTREMADURA 01 Caceres 26/06/2019
2:16.47 PEREZ MORALES, NEREA ESP FV-1466 CANARIAS 01 Móstoles 16/06/2019
2:16.57 MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 MURCIA 97 Tarragona 29/06/2019
2:22.13 SANZ DEL RIO, PAULA ESP LO-7215 LA RIOJA 90 Santander 28/04/2019
2:29.93 DE JOSE RODRIGUEZ, YOLANDA ESP S-10956 CANTABRIA 01 Santander 22/06/2019
 
1500 M.L.FEM. ABF
4:06.92 GUERRERO PUIGDEVALL, ESTHER ESP CT-14585 CATALUÑA 90 Heusden-zolder - (BEL) 20/07/2019
4:10.56 PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP GA-716987 GALICIA 89 Heusden-zolder - (BEL) 20/07/2019
4:13.55 CAMPO SASTRE, LIDIA ESP BU-2797 CASTILLA Y LEÓN 91 Barcelona 17/07/2019
4:14.20 RODRIGUEZ MONTERO, LUCIA ESP M-4505 MADRID 98 Huelva 20/06/2019
4:18.90 MASIP GIMENO, CARLA ESP CS-7235 COMUNIDAD VALENCIANA 97 Castellón 23/07/2019
4:19.52 CANO LOPEZ, NOEMI ESP S-10039 CANTABRIA 98 Huelva 20/06/2019
4:24.29 ZABALETA LARRAÑAGA, JONE ESP SS-200680 PAÍS VASCO 98 Huelva 20/06/2019
4:24.83 JALON MANZANO, CLAUDIA ESP CR-4321 CASTILLA LA MANCHA 94 Belfast - (GBR) 22/06/2019
4:32.55 CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 NAVARRA 93 Castellón 23/07/2019
4:33.24 RAMIREZ PARRA, PAULA VIVIANA ESP AL-5460 ANDALUCÍA 83 Almería 18/05/2019
4:33.24 RAMIREZ PARRA, PAULA VIVIANA ESP AL-5460 ANDALUCÍA 83 Almería 18/05/2019
4:35.60 SANCHEZ SALA, PALOMA ESP MU-8629 MURCIA 91 Valencia 11/05/2019
4:35.62 ROMERO ESCANDELL, ANDREA ESP IB-15905 ISLAS BALEARES 00 Granollers 07/07/2019
4:37.06 FLORES YABEN, OLATZ ESP AR-2994 ARAGÓN 95 Pamplona 22/06/2019
4:39.20 DURAN CALLEJA, CRISTINA ESP EX-5010 EXTREMADURA 89 Cáceres 13/07/2019
4:43.71 ARRUA CARRASCO, SUSANA ESP LO-7298 LA RIOJA 80 Logroño 14/07/2019
5:15.89 HERNANDEZ BAUTISTA, VIOLETA ESTEFANIA ESP TF-25086 CANARIAS 83 La Laguna 22/06/2019
 
3000 M.L.FEM. ABF
9:28.39 NAVARRETE SANTANA, ESTER ESP GA-769008 GALICIA 90 San Sebastián 01/06/2019
9:35.21 GARCIA GRIMAU, ELENA ESP M-2385 MADRID 86 Valencia 11/05/2019
9:43.79 MELERO LACASIA, MAITANE ESP NA-13254 NAVARRA 83 Londres - (GBR) 06/07/2019
9:44.82 SOLER DELGADO, MERITXELL ESP CT-17359 CATALUÑA 92 Madrid 15/06/2019
9:54.90 URBINA GOMEZ, MARIA TERESA ESP EX-4508 EXTREMADURA 85 Londres - (GBR) 06/07/2019
10:00.06 MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 COMUNIDAD VALENCIANA 88 Barcelona 01/06/2019
10:13.18 SILVESTRE SORIANO, ELENA ESP SS-19382 PAÍS VASCO 87 Tolosa 06/07/2019
10:52.14 MARTINEZ CUELLO, BEATRIZ ESP AR-3029 ARAGÓN 84 Durango 16/06/2019
11:00.76 GONZALEZ RODRIGUEZ, CARLOTA ESP TF-26237 CANARIAS 90 Arona 02/02/2019
11:07.55 REBOLLO OSMA, GEMMA ESP MU-22220 MURCIA 03 Lorca 02/06/2019
11:52.17 OLMO SANTAMARIA, CARLOTA ESP LO-7424 LA RIOJA 03 Logroño 06/04/2019
ROBLES CAMPOS, CAROLINA ESP SE-5385 ANDALUCÍA 91
SOLAR SAN JUAN, SONIA ESP S-11262 CANTABRIA 84
LOZANO DEL CAMPO, ANA ESP GU-1031 CASTILLA LA MANCHA 91
PEREZ MIGUEL, MARTA ESP SO-3023 CASTILLA Y LEÓN 93
LLABRES BUSCH, GEMMA VALENTINA ESP IB-16407 ISLAS BALEARES 98
 
5000 M.L.FEM. ABF
16:07.13 RUIZ FERNANDEZ, CRISTINA ESP BU-3746 CASTILLA Y LEÓN 99 Gävle - (SWE) 14/07/2019
16:41.25 GALIMANY GUASCH, MARTA ESP CT-15309 CATALUÑA 85 Londres - (GBR) 06/07/2019
16:47.16 VIÑARAS OTEO, CLARA ESP M-2197 MADRID 93 Castellón 04/05/2019
16:57.62 LOYO MENOYO, ELENA ESP VI-3525 PAÍS VASCO 83 Durango 13/07/2019
17:02.34 PEREZ BUGARIN, UXIA ESP GA-764306 GALICIA 97 Pontevedra 20/07/2019
17:03.63 MAS CASTANY, YESICA ESP A-11653 COMUNIDAD VALENCIANA 90 Los Corrales De Buelna 08/06/2019
17:05.78 PEREZ MERA, TAMARA ESP CA-10657 ANDALUCÍA 86 Chiclana 14/06/2019
17:26.26 ARCE PEREIRA, CARLA ESP EX-6822 EXTREMADURA 00 Burjassot 13/04/2019
17:45.98 LLORENS PEREZ, ANA ESP NA-14726 NAVARRA 82 Pamplona 22/06/2019
18:23.42 KAP , SHIRLEY LUX AR-5028 ARAGÓN 91 Barcelona 14/07/2019
18:32.54 GARCIA VICTORIO, ALMUDENA ESP MU-11903 MURCIA 95 Elche 06/07/2019
19:41.82 ALCALDE ALCALDE, JUANA ESP S-1002 CANTABRIA 72 Sagunto 30/06/2019
20:09.5 LORENZO HERNANDEZ, IRENE ESP LP-1075 CANARIAS 01 Santa Cruz De Tenerife 14/07/2019
20:13.62 PASCUAL ARTACHO, MARÍA DEL VALLE ESP LO-7592 LA RIOJA 76 Durango 14/04/2019
PEREZ MORENO, MARIA JOSE ESP CR-3650 CASTILLA LA MANCHA 92
TUR ALCOBRE, ATTENERI ESP IB-16662 ISLAS BALEARES 91
 
100 M.V. (0,84) FEM. ABF
13.45 ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 PAÍS VASCO 94 Durango 14/07/2019
13.54 PARMO GARCIA, ELBA ESP LO-7040 LA RIOJA 99 Andújar 01/06/2019
13.79 RAUL SALA, PAULA ESP CT-19197 CATALUÑA 96 Andújar 01/06/2019
13.87 LOBATO FERNANDEZ, ALBA ESP SE-6623 ANDALUCÍA 98 Tarragona 30/06/2019
14.03 SANCHEZ GUERRA, CARMEN ESP M-868 MADRID 97 Fuenlabrada 25/05/2019
14.14 RAMOS VELLON, CARMEN ESP CS-7390 COMUNIDAD VALENCIANA 98 Castellón 23/07/2019
14.41 MARTINEZ QUEIMAÑO, ANTIA ESP GA-19100 GALICIA 94 Pontevedra 20/07/2019
14.51 MARTIN MUÑOZ, LAURA MIREIA ESP AR-1747 ARAGÓN 95 Andújar 01/06/2019
14.59 ALVAREZ POLO, RAQUEL ESP SO-3387 CASTILLA Y LEÓN 83 Segovia 14/07/2019
14.63 EDERRA MARTICORENA, MIREN ESP NA-14736 NAVARRA 97 Tarragona 29/06/2019
14.99 PASCUAL ALCARAZ, INES ESP IB-16267 ISLAS BALEARES 03 Ibiza 18/05/2019
15.05 CUENCA ANDREO, MAIKA ESP MU-16167 MURCIA 02 Alcorcón 25/05/2019
15.28 CAÑIZO GONZALEZ, VALVANUZ ESP S-795 CANTABRIA 96 Alhama De Murcia 18/05/2019
15.28 GATA ROMERO, MIRIAM ESP EX-6842 EXTREMADURA 01 Cáceres 13/07/2019
17.04 HERNANDEZ VILLA, CLAUDIA ESP LZ-8099 CANARIAS 03 Arrecife 29/06/2019
CASTELLANOS SAIZ, MARIA ESP AB-2153 CASTILLA LA MANCHA 02
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 ABF
57.44 GALLEGO SOTELO, SARA ESP CT-23181 CATALUÑA 00 Boras - (SWE) 21/07/2019
59.01 BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 NAVARRA 98 Tarragona 30/06/2019
59.96 ROMERO GOMEZ, CARMEN ESP SO-3145 CASTILLA Y LEÓN 91 Salamanca 08/06/2019
1:00.21 SORIA GONZALEZ, PAULA ESP M-343 MADRID 97 Tarragona 30/06/2019
1:00.43 ROJO CAZORLA, CLAUDIA ESP GA-19875 GALICIA 97 Wichita - (USA) 03/05/2019
1:00.74 EL JARRAZ , GHAITA MAR LO-7175 LA RIOJA 01 Logroño 14/07/2019
1:01.07 CEPEDA PEREZ, MARTA ESP EX-6919 EXTREMADURA 02 Castellón 23/06/2019
1:01.35 LEYVA PUEYO, ALICIA ESP AR-2088 ARAGÓN 96 Castellón 23/07/2019
1:01.40 OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 COMUNIDAD VALENCIANA 98 Valencia 13/07/2019
1:02.60 DE JUAN RAZKIN, PAULA ESP SS-19994 PAÍS VASCO 99 Castellón 23/07/2019
1:02.94 EKLUND , ELLEN MARIA SWE MA-2001 ANDALUCÍA 98 Málaga 22/06/2019
1:05.25 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 ISLAS BALEARES 75 Andújar 01/06/2019
1:05.34 GUERRERO CRUZ, PRUDENCIA ESP MU-51 MURCIA 84 Alhama De Murcia 13/07/2019
1:07.35 FELGUERA PEREA, JENNIFER ESP TO-4861 CASTILLA LA MANCHA 01 Ciudad Real 25/05/2019
1:08.90 GIL DIAZ, ICO CHAXIRAXI ESP GC-605700 CANARIAS 91 Las Palmas De G Canarias 30/03/2019
1:11.90 BLANCO RUIZ, ANGELA ESP S-11111 CANTABRIA 03 Los Corrales De Buelna 10/07/2019
 
3000 OBST.FEM. ABF
9:35.06 SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA, IRENE ESP TO-3514 CASTILLA LA MANCHA 92 Lieja - (BEL) 17/07/2019
10:23.09 GUERRERO PUIGDEVALL, MARINA ESP CT-17630 CATALUÑA 94 Barcelona 03/07/2019
10:33.02 LORENZO SANCHEZ, LORENA ESP M-1309 MADRID 90 Barcelona 14/07/2019
10:37.41 VAZQUEZ MONZO, MARIA DEL PILAR ESP V-19996 COMUNIDAD VALENCIANA 94 Valencia 03/07/2019
10:38.10 BAGUR OLIVES, MARINA ESP IB-15562 ISLAS BALEARES 96 Barcelona 14/07/2019
10:39.10 ALONSO MARTINEZ, SARA ESP SS-200794 PAÍS VASCO 99 Valencia 11/05/2019
10:53.12 PACHA URTEAGA, VANESA ESP NA-14334 NAVARRA 82 Durango 16/06/2019
11:00.52 FERNANDEZ CASTRO, SOFIA ESP GA-765714 GALICIA 92 Castellón 05/05/2019
11:03.96 DIAZ MARTIN, KARINA ESP TF-22637 CANARIAS 01 Gijón 25/05/2019
11:07.73 MARTINEZ ALBURQUERQUE, MARIA ESP MU-12783 MURCIA 01 Murcia 04/05/2019
11:22.47 DOMINGUEZ ENCINAS, MARIA JESUS ESP EX-6673 EXTREMADURA 00 Granollers 06/07/2019
11:27.13 GIL GOMEZ, REBECA ESP SG-3968 CASTILLA Y LEÓN 94 Oviedo 01/06/2019
11:33.12 HERRERA GARCIA, LORENA ESP GR-4068 ANDALUCÍA 00 Granollers 06/07/2019
11:33.21 GONZÁLEZ VIERA, NAZARET ESP AR-2778 ARAGÓN 83 Durango 16/06/2019
11:37.51 CAMPO ITURBE, MARIA ESP S-10383 CANTABRIA 00 Los Corrales De Buelna 29/06/2019
 
ALTURA FEMENINA ABF
1.87 FERNANDEZ LOPEZ, SALETA ESP GA-20472 GALICIA 97 Tarragona 29/06/2019
1.82 TURRILLAS BUENO, IZASKUN ESP NA-14330 NAVARRA 93 Pamplona 22/06/2019
1.81 - PC CAÑIZO GONZALEZ, VALVANUZ ESP S-795 CANTABRIA 96 Antequera 16/02/2019
1.80 ALVAREZ POLO, RAQUEL ESP SO-3387 CASTILLA Y LEÓN 83 Soria 16/06/2019
1.79 FERRANDO FORES, CRISTINA ESP CS-6739 COMUNIDAD VALENCIANA 92 Barcelona 01/06/2019
1.79 LARRAKOETXEA BETES, GARAZI ESP VI-5599 PAÍS VASCO 94 Pamplona 22/06/2019
1.76 STANCEV STEVANOVIC, UNA ESP GR-4849 ANDALUCÍA 02 Madrid 29/06/2019
1.76 ARTERO PONS, MARIA ESP CT-20085 CATALUÑA 97 Tarragona 09/06/2019
1.74 ZORRILLA CANO, SOFIA ESP CR-4588 CASTILLA LA MANCHA 98 Tarragona 29/06/2019
1.68 FRIAS GLAGOVSKY, BARBARA ESP MU-17383 MURCIA 02 Murcia 13/01/2019
1.67 CAMPO CORZAN, SOFIA ESP AR-4152 ARAGÓN 01 Huesca 22/06/2019
1.66 VERA AMADOR, ERIKA ESP TF-6447 CANARIAS 96 Madrid 15/06/2019
1.66 RAMIREZ MARTIN, ALBA ESP M-7113 MADRID 03 Castellón 22/06/2019
1.61 MASCARO CERDA, AINA ESP IB-16461 ISLAS BALEARES 03 Manacor 16/02/2019
1.53 MEJIAS ESQUIVEL, CARMEN ESP EX-7124 EXTREMADURA 03 Cáceres 04/05/2019
1.45 GRIJALBA ABEYTUA, ZORAIDA ESP LO-7193 LA RIOJA 01 Logroño 12/05/2019
 
PERTIGA FEMENINA ABF
4.42 BARTOLOME GARAYOA, MIREN ESP NA-15183 NAVARRA 98 Pamplona 23/06/2019
4.31 RUIZ DE AZUA LARRINAGA, MALEN ESP SS-19207 PAÍS VASCO 95 San Sebastián 29/06/2019
4.30 CLEMENTE MARTI, MONICA ESP CT-19196 CATALUÑA 96 Madrid 15/06/2019
4.30 SAN JOSE LOPEZ, ANDREA ESP M-970 MADRID 97 Zaragoza 15/06/2019
4.20 FRANCH ALMELA, CARLA ESP SO-3102 CASTILLA Y LEÓN 89 Zaragoza 15/06/2019
3.90 CHACON CABRERA, ANA MARIA ESP CO-2213 ANDALUCÍA 01 Granollers 07/07/2019
3.80 JAUT ROMERO, ALICIA ESP V-23392 COMUNIDAD VALENCIANA 99 Castellón 04/05/2019
3.72 VITERI BOUSO, BEATRIZ ESP GA-14871 GALICIA 88 Pontevedra 20/07/2019
3.50 MILLANES PIRLA, IRIS IZA ESP AR-3331 ARAGÓN 02 Monzón 25/05/2019
3.21 ALVARO HERNANDEZ, OLAYA ESP IB-16604 ISLAS BALEARES 03 Palma De Mallorca 14/07/2019
3.20 DOMINGUEZ FELIPE, ADRIANA ESP TF-22662 CANARIAS 89 Arona 02/02/2019
3.20 GARCIA CONTE, JULIETA ESP MU-18830 MURCIA 05 Alhama De Murcia 29/06/2019
2.95 PERAL MONJE, TERESA ESP S-11469 CANTABRIA 03 Santander 13/07/2019
2.55 - PC RODRIGUEZ RIVERA, AZUCENA ESP CR-4857 CASTILLA LA MANCHA 01 Puertollano 26/01/2019
2.20 ANTUNEZ GARCIA, ANA VICTORIA ESP EX-7290 EXTREMADURA 05 Cáceres 12/01/2019
 
LONGITUD FEMENINA ABF
6.58 DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 COMUNIDAD VALENCIANA 96 Minsk - (BLR) 26/06/2019
6.39 GIL PEREZ, LETICIA ESP GA-769071 GALICIA 91 Zaragoza 15/06/2019
6.35 MITXELENA BALERDI, IRATI ESP SS-19956 PAÍS VASCO 98 San Sebastián 01/06/2019
6.22 SALAS PLANAS, CORA ESP CT-17944 CATALUÑA 95 Sant Cugat Del Vallés 31/05/2019
6.19 MORILLAS CRUZ, DOLORES ESP J-4047 ANDALUCÍA 97 Tarragona 29/06/2019
5.85 ARROYO DELGADO, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4426 CASTILLA LA MANCHA 96 San Sebastián 11/05/2019
5.79 MENENDEZ SANCHEZ, NURIA ESP L-4800 CASTILLA Y LEÓN 02 Castellón 23/06/2019
5.78 SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 NAVARRA 00 Pamplona 01/06/2019
5.64 DEL CERRO DIAZ-JIMENEZ, MARIA DEL PILAR ESP M-1019 MADRID 89 Madrid 14/07/2019
5.63 FERNANDEZ TORRE, ANDREA ESP S-10733 CANTABRIA 03 Burgos 01/06/2019
5.61 SOLDEVILLA FOJ, LARA ESP AR-3056 ARAGÓN 01 Monzón 25/05/2019
5.43 LORENTE LARA, PATRICIA ESP LO-6275 LA RIOJA 87 San Sebastián 04/05/2019
5.30 DA COSTA POSADA, ANDREA ESP IB-16430 ISLAS BALEARES 04 Palma De Mallorca 14/07/2019
5.20 ZARHLOUL SANCHEZ, SAMIRA ESP EX-6984 EXTREMADURA 02 Cáceres 04/05/2019
5.20 JIMENEZ BASTIDA, HELENA ESP MU-17718 MURCIA 02 Murcia 05/05/2019
5.03 HERRERA PRUNELL, AINARA ESP TF-22745 CANARIAS 05 Santa Cruz De Tenerife 14/07/2019
 
TRIPLE SALTO FEMENINO ABF
14.27 SARRAPIO MARTIN, PATRICIA ESP M-3188 MADRID 82 Valencia 13/07/2019
13.76 LOBATO PEREZ, MARINA ESP CR-4585 CASTILLA LA MANCHA 98 Tarragona 30/06/2019
13.30 ESTANGA MASSAGUER, NAIARA ESP CT-20730 CATALUÑA 98 Zaragoza 15/06/2019
13.24 NDOUMBE NVUMBA, RUTH MARIE ESP GA-765803 GALICIA 87 San Sebastián 01/06/2019
13.16 HULLAND , LILY ROSA GBR MA-6427 ANDALUCÍA 01 Málaga 29/06/2019
12.92 EBOSELE , TESSY NGR VI-5661 PAÍS VASCO 02 Castellón 23/06/2019
12.17 LATORRE MARTIN, MARTA ESP AR-2221 ARAGÓN 97 San Sebastián 11/05/2019
12.01 VALVERDE SANCHEZ, ALBA ESP SA-4485 CASTILLA Y LEÓN 97 Valladolid 22/06/2019
11.90 TRUYOLS RIERA, FRANCISCA ESP IB-16098 ISLAS BALEARES 03 Palma De Mallorca 12/01/2019
11.88 CASTELLET GARCIA, FELICIDAD ESP CS-6925 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Gandía 19/06/2019
11.71 ARILLA LUQUI, ANDREA ESP NA-15830 NAVARRA 04 Gijón 07/07/2019
11.52 ZARHLOUL SANCHEZ, SAMIRA ESP EX-6984 EXTREMADURA 02 Cáceres 25/05/2019
11.49 CURBELO BARROSO, LUCIA ESP GO-488 CANARIAS 03 La Laguna 04/05/2019
11.46 BELLON MARRODAN, CRISTINA ESP LO-6517 LA RIOJA 92 Madrid 15/06/2019
11.25 ROMERO SANTA, LORENA ESP MU-13628 MURCIA 00 Valencia 15/06/2019
10.57 ABASCAL ASTOBIZA, ALICIA ESP S-10334 CANTABRIA 00 Los Corrales De Buelna 20/07/2019
 
PESO (4 KG) FEM. ABF
17.25 RUIZ PEREZ, URSULA ESP MU-15732 MURCIA 83 Zaragoza 15/06/2019
16.56 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 GALICIA 94 Zaragoza 15/06/2019
16.16 SANCHEZ MEDINA, AMBAR DEL CARMEN VEN CS-8326 COMUNIDAD VALENCIANA 92 Valencia 13/07/2019
15.32 GUTIERREZ HEVIA, ELENA ESP S-10891 CANTABRIA 91 Santander 13/04/2019
14.63 BORRAZ FERNANDEZ, MONICA ESP L-4665 CASTILLA Y LEÓN 99 Salamanca 08/06/2019
13.72 MARZARI MARTENS, VALENTINA ESP TF-5560 CANARIAS 91 Pamplona 01/06/2019
13.21 TEIXEIRA GARCIA, CRISTINA ESP M-1010 MADRID 78 Valladolid 15/06/2019
13.13 HEREDIA ZUECO, PATRICIA ESP AR-475 ARAGÓN 88 Zaragoza 15/06/2019
12.77 MARTINEZ LOPEZ, ALBA ESP CA-1561 ANDALUCÍA 02 Málaga 27/04/2019
12.36 OKOMO MENE, MARIA FELISA ESP SS-200776 PAÍS VASCO 02 San Sebastián 11/05/2019
12.34 REDONDO MORA, LAURA ESP CT-13420 CATALUÑA 88 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
12.08 KINTANA LARRAZA, JUNE ESP NA-14527 NAVARRA 95 Pamplona 01/06/2019
11.66 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 LA RIOJA 94 Logroño 14/07/2019
10.72 NAVARRO MARTI, CRISTINA ESP IB-15645 ISLAS BALEARES 97 Palma De Mallorca 08/06/2019
10.68 CARBALLO DE LA CRUZ, MARTA ESP EX-6580 EXTREMADURA 82 Cáceres 08/06/2019
10.09 RUIZ-VALDEPEÑAS ALMANSA, MARTA ESP CR-4682 CASTILLA LA MANCHA 97 Alcázar De San Juan 15/12/2018
 
DISCO (1 KG) FEM. ABF
55.72 KINTANA LARRAZA, JUNE ESP NA-14527 NAVARRA 95 Zaragoza 15/06/2019
53.57 FERRANDIZ TORREGROSA, PAULA ESP A-10266 COMUNIDAD VALENCIANA 96 Valencia 13/07/2019
51.12 ALARCON SANCHEZ, ANDREA ESP CT-17845 CATALUÑA 94 Jaén 02/03/2019
50.07 VENERO CARRETERO, INES ESP L-4056 CASTILLA Y LEÓN 90 Zaragoza 15/06/2019
46.17 MENDEZ CERVANTES, CARMEN MARIA ESP MU-14448 MURCIA 97 Madrid 15/06/2019
45.11 SANZ GARCIA, AMPARO ESP M-3545 MADRID 93 Madrid 15/05/2019
44.45 ECHEVARRIA HOYA, LORENA ESP S-10464 CANTABRIA 00 Granollers 07/07/2019
44.19 SAINZ HURTADO, NATALIA ESP AR-3345 ARAGÓN 02 San Sebastián 11/05/2019
44.19 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 GALICIA 94 Barcelona 01/06/2019
43.98 EZENWA CAMPOY, NNEKA NAOMEY ESP MA-8412 ANDALUCÍA 03 Valencia 11/05/2019
41.73 REKONDO SALSAMENDI, MAIDER ESP SS-19954 PAÍS VASCO 97 San Sebastián 26/06/2019
39.48 ECHEVARRIA PERALTA, GEORGINA LISBETH DMA AB-2128 CASTILLA LA MANCHA 02 Castellón 23/06/2019
39.31 GARCIA ROCA, EMMA ESP TF-23771 CANARIAS 01 Vecindario - Santa Lucia 03/05/2019
33.92 BOLUDA ALCARAZ, NAIARA ZIQIN ESP EX-6754 EXTREMADURA 01 Cáceres 13/07/2019
33.79 ALONSO CALONGE, Mª PILAR ESP LO-6841 LA RIOJA 64 Logroño 12/06/2019
31.30 PORTELLS SASTRE, ISABEL ESP IB-15844 ISLAS BALEARES 79 Manacor 22/06/2019
 
MARTILLO (4 KG) FEM. ABF
66.74 REDONDO MORA, LAURA ESP CT-13420 CATALUÑA 88 Barcelona 14/07/2019
63.77 ODEH ODEH, OSARUMEN ESP CS-7609 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Castellón 26/01/2019
57.23 SANCHEZ FLOREZ, NATALIA ESP M-3526 MADRID 00 Madrid 23/06/2019
57.03 IBINAGA GARITAONANDIA, NEREA ESP NA-15071 NAVARRA 99 Tarragona 30/06/2019
52.86 BECERRA CORIA, ALBA ESP EX-7183 EXTREMADURA 03 Montijo 26/02/2019
51.51 MUELA GEAY, ANDREA ESP TF-10111 CANARIAS 97 Pamplona 01/06/2019
51.12 GONZALEZ VALLEJO, CAROLINA ESP J-5030 ANDALUCÍA 96 Pamplona 11/05/2019
50.24 ALVAREZ ARROYO, Mª VICTORIA ESP VA-8583 CASTILLA Y LEÓN 96 León 16/02/2019
49.76 CASTAÑARES ADAN, GARAZI ESP BI-7616 PAÍS VASCO 90 Pamplona 24/02/2019
47.96 CORREA GONZALEZ, PATRICIA ESP GA-765649 GALICIA 01 Vigo 13/07/2019
46.89 IZAGUIRRE RAMOS, ARANTZA ESP S-11041 CANTABRIA 02 Santander 16/03/2019
44.65 MENDEZ CERVANTES, CARMEN MARIA ESP MU-14448 MURCIA 97 Alhama De Murcia 08/06/2019
44.44 NAVARRO MARTI, CRISTINA ESP IB-15645 ISLAS BALEARES 97 Palma De Mallorca 13/07/2019
42.90 GIL RESANO, VANESA PILAR ESP AR-430 ARAGÓN 81 Sagunto 28/06/2019
35.40 ALBARES ESPADA, SOLEDAD ESP CU-2015 CASTILLA LA MANCHA 02 Alcázar De San Juan 15/12/2018
22.91 RUIZ GARCIA, SARA ESP LO-7409 LA RIOJA 02 Logroño 13/07/2019
 
JABALINA (600 GR) FEM. ABF
57.46 MORENO FERNANDEZ, ARANTZA ESP BI-7737 PAÍS VASCO 95 Jaén 02/03/2019
53.00 SANCHEZ PARRONDO, CARMEN ESP GA-2023336 GALICIA 92 Pontevedra 20/07/2019
52.90 CHILLA LOPEZ, MERCEDES ESP CA-5212 ANDALUCÍA 80 Valencia 11/05/2019
51.46 CARRETERO LUCAS, ENYA ESP M-2974 MADRID 92 Jaén 02/03/2019
47.81 PASCUAL HERNANDEZ, NIRIA ESP CT-15488 CATALUÑA 91 Barcelona 14/07/2019
46.62 LOPEZ BARRAFON, ESTEFANIA ESP V-19553 COMUNIDAD VALENCIANA 94 Valencia 13/07/2019
44.65 RUIZ-VALDEPEÑAS ALMANSA, MARTA ESP CR-4682 CASTILLA LA MANCHA 97 Puertollano 01/05/2019
41.75 DA SILVA , JOSEFINA RELVA GBS LZ-424 CANARIAS 89 Santa Cruz De Tenerife 27/04/2019
41.14 MARCOS GARCIA, LIDIA ESP L-4935 CASTILLA Y LEÓN 00 Jaén 02/03/2019
37.46 FAUCON RUS, ANA ESP MU-17586 MURCIA 98 Valladolid 11/05/2019
37.10 CEBOLLADA MARCO, ISABEL ESP AR-237 ARAGÓN 85 Valencia 15/06/2019
36.04 PEREZ VELAZQUEZ, JANA ESP S-10744 CANTABRIA 02 Santander 13/04/2019
32.43 CLEMENTE ALVAREZ, GAROA ESP NA-15534 NAVARRA 03 Pamplona 23/02/2019
31.94 RUIZ GARCIA, SARA ESP LO-7409 LA RIOJA 02 Logroño 14/07/2019
28.99 DJENADI , LINDA ALG IB-16862 ISLAS BALEARES 03 Palma De Mallorca 14/07/2019
22.10 CARBALLO DE LA CRUZ, MARTA ESP EX-6580 EXTREMADURA 82 Montijo 09/02/2019
 
5 KM.MARCHA FEM.EN PISTA ABF
21:07.54 GONZALEZ CAMPOS, RAQUEL ESP CT-13983 CATALUÑA 89 Castellón 04/05/2019
22:26.18 SANCHEZ-PUEBLA FERNANDEZ, LIDIA ESP M-710 MADRID 96 Caceres 26/06/2019
22:26.7 GARCIA-CARO LORENZO, LAURA ESP H-2970 ANDALUCÍA 95 Toledo 17/11/2018
22:50.69 PEÑA ALONSO, MARINA ESP BU-3742 CASTILLA Y LEÓN 99 Huelva 20/06/2019
22:59.68 PULGARIN CARDENO, ANA ESP EX-6852 EXTREMADURA 01 Caceres 26/06/2019
23:06.99 CANO GOMEZ, AMANDA ESP MU-12530 MURCIA 94 Lorca 02/02/2019
23:35.60 CABRE CARCELLER, ANDREA ESP CS-6393 COMUNIDAD VALENCIANA 88 Gandía 18/05/2019
24:08.06 RUIZ TERAN, ANGELA ESP S-608 CANTABRIA 97 Castro Urdiales 01/05/2019
24:28.73 CHILLON CAMAÑO, MAR ESP GA-19667 GALICIA 96 Castellón 04/05/2019
25:04.41 MOYA DEL CAMPO, MARIA ESP CR-4802 CASTILLA LA MANCHA 02 Castellón 22/06/2019
25:43.34 TUR PALAU, EVA MARIA ESP IB-15368 ISLAS BALEARES 90 San Sebastián 01/06/2019
25:45.08 PEREZ BELLOCH, MARIA ISABEL ESP TF-548 CANARIAS 79 Madrid 15/06/2019
26:12.99 ETXEBERRIA LIZARBE, MAIDER ESP NA-15552 NAVARRA 03 Castellón 22/06/2019
27:34.0 SOLA AGUILERA, ALICIA ESP AR-3658 ARAGÓN 00 Zaragoza 12/01/2019
27:45.5 ECHEVERRIA GOMEZ, ANGELA ESP SS-200771 PAÍS VASCO 00 Madrid 06/04/2019
28:37.96 ARNAEZ ARNAIZ, SANDRA ESP LO-7187 LA RIOJA 02 Logroño 12/05/2019
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO ABF
GOMEZ GUERRERO, ADRIANA PAULA ESP SE-5497 ANDALUCÍA 94
PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 ANDALUCÍA 93
LOPEZ MORENO, ANA ESP MA-7134 ANDALUCÍA 00
ARANDA PASCUAL, JULIA ESP AR-3911 ARAGÓN 03
MARTIN MUÑOZ, LAURA MIREIA ESP AR-1747 ARAGÓN 95
FIERROS PERAZA, JULIA ESP TF-10110 CANARIAS 97
CORTIJO DOMINC, YISSIS ESP LZ-8707 CANARIAS 04
REVUELTA SEREROLS, LUA ESP S-10745 CANTABRIA 02
SAINZ BLANCO, SARA ESP S-10904 CANTABRIA 97
MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 CASTILLA LA MANCHA 93
SEVILLA LOPEZ-VIEJA, PAULA ESP CR-4719 CASTILLA LA MANCHA 97
CISNEROS LLAMAZARES, MARIA ESP L-4780 CASTILLA Y LEÓN 99
ABAGA VALCARCEL, ASHLEY ESP SO-3310 CASTILLA Y LEÓN 02
BESTUE FERRERA, JAEL ESP CT-22761 CATALUÑA 00
LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 CATALUÑA 95
MARCO MORA, CARMEN ESP A-10682 COMUNIDAD VALENCIANA 99
CONTE MARTINEZ, CLAUDIA ESP CS-7320 COMUNIDAD VALENCIANA 99
PINEDA RODRIGUEZ, MATILDE ESP EX-7395 EXTREMADURA 03
TONY JAEL, GINA NGR EX-6771 EXTREMADURA 02
GONZALEZ ESTEVEZ, XIANA ESP GA-764791 GALICIA 98
TORRES REY, CLAUDIA ESP GA-765166 GALICIA 00
QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 ISLAS BALEARES 95
GONZALEZ CALDERON, BEGOÑA ESP IB-15492 ISLAS BALEARES 88
CORTES SANCHEZ, LAURA ESP LO-7126 LA RIOJA 02
RAIMI LORENZO, IRENE ESP LO-7609 LA RIOJA 05
DIEZ CAÑETE, PALOMA ESP M-1769 MADRID 93
SORIA GONZALEZ, PAULA ESP M-343 MADRID 97
PEÑUELAS BUENO, BLANCA ESP MU-14050 MURCIA 96
SERRANO PONCE, PATRICIA ESP MU-17700 MURCIA 01
EDERRA MARTICORENA, MIREN ESP NA-14736 NAVARRA 97
SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 NAVARRA 00
FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 PAÍS VASCO 89
RODRIGO RODRIGUEZ, AITANA ESP BI-52490 PAÍS VASCO 00
 
RELEVO 4 X 400 FEMENINO ABF
MOYANO DEL MORAL, LAURA ESP J-3278 ANDALUCÍA 88
PAULANO CAÑETE, ELENA MARIA ESP MA-4659 ANDALUCÍA 00
PEREZ LARRE, LUISA ESP AR-2105 ARAGÓN 96
RODRIGUEZ GUTIERREZ, BEATRIZ ESP GC-7369 CANARIAS 88
DIAZ MEDIA, MARIA ESP S-10554 CANTABRIA 01
BARAHONA QUIJANO, MARINA ESP S-10852 CANTABRIA 03
PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 CASTILLA LA MANCHA 97
BAYO AGUSTIN, MARTA ESP GU-1992 CASTILLA LA MANCHA 90
GARCIA SANCHO, ANGELA ESP SG-4104 CASTILLA Y LEÓN 99
GOMEZ ALVAREZ, SARA ESP SG-3924 CASTILLA Y LEÓN 95
SAAVEDRA ARAYA, STEPHANIE ESP CT-29544 CATALUÑA 89
SANCHEZ SILVA, CARMEN ESP CT-14785 CATALUÑA 90
OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 COMUNIDAD VALENCIANA 98
JIMENEZ TORIBIO, PAULA ESP EX-6872 EXTREMADURA 01
DURAN CALLEJA, CRISTINA ESP EX-5010 EXTREMADURA 89
FERREIROS FERNANDEZ, PAULA ESP GA-17683 GALICIA 93
IGLESIAS GARNELO, PAULA ESP GA-764201 GALICIA 98
LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 ISLAS BALEARES 75
ROMERO FRANCO, NATALIA ESP IB-16208 ISLAS BALEARES 88
EL JARRAZ , GHAITA MAR LO-7175 LA RIOJA 01
CASI REYES, ELIANI ARLETIS CUB LO-7476 LA RIOJA 96
PEÑA GUILLEN, RUTH ESP M-3314 MADRID 98
MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 MADRID 93
RODRIGUEZ REYES, LAURA ESP MU-12740 MURCIA 92
MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 MURCIA 97
BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 NAVARRA 98
IYOHA ISOKPAN, KERRY ESP NA-15460 NAVARRA 01
USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 PAÍS VASCO 86
ECHEBARRIA URIZAR, ALAZNE ESP BI-7926 PAÍS VASCO 97
732 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |