Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción LXVIII CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB18
Fecha inicio 22/06/2019 Fecha fin 23/06/2019 Nº jornadas 4 Sede Castellón-MGH
EL jueves a las 15:00 la RFEA (de oficio) aplicará el artº 4 del reglamento de competición en cuanto a limitacion de pruebas que puede hacer cada atleta.
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. LM
10.94 MENA MOLINA, MARIO ESP CA-10799 Atletismo Xerez CD 03 Sevilla 08/06/2019
10.99 CARBON GALLEGO, DAVID ESP M-2145 Atletismo Leganes 02 Lisboa - (POR) 01/06/2019
10.99 PIÑERO DELGADO, IVAN ESP CA-10401 Bahia Algeciras 02 Málaga 18/05/2019
11.04 DE GREGORIO MEDIAVILLA, NAHUM ESP CR-5090 CA Marca Puertollano 03 Alcázar De San Juan 27/04/2019
11.05 FERNANDEZ FEIJOO, ERIK ESP GA-769191 R.C. Celta 03 Ferrol 05/05/2019
11.05 RODRIGUEZ HERRERO, DIEGO ESP VA-8899 Racing Valladolid 02 Valladolid 18/05/2019
11.09 DALI VERDUGO, ANDRES ESP SE-10090 Utrerano Atletismo 02 Málaga 18/05/2019
11.09 ARROYO GARCIA, MANUEL ESP GR-5212 Cueva de Nerja-UMA 02 Granada 10/05/2019
11.11 ALVAREZ-OSSORIO FERNANDEZ, JEAN IVES ESP VA-8900 CA Valladolid-U.Va 02 Palencia 04/05/2019
11.12 JIMENEZ CABELLO, JOSE LUIS ESP GR-4057 Granada Joven 02 Granada 10/05/2019
11.12 DE LA IGLESIA PEREZ, JACOBO ESP GA-2023455 Atletica Lucense 02 Lugo 11/05/2019
11.12 DE MIGUEL DOMINGUEZ, MARIO ESP M-11560 A.D. Marathon 02 Coslada 05/06/2019
11.12 PEREZ PONS, JOAN ESP A-11971 Atletisme Dianium 02 Xátiva 02/06/2019
11.14 GOMEZ VALLADOLID, MANU ESP CT-27132 CA Gavà 02 Gavà 15/06/2019
11.16 DOMINGUEZ YOSHIDA, JAVIER KOKI ESP M-11085 Atletismo Alcorcon 02 Madrid 15/05/2019
11.17 ALBALA CARCELEN, ADRIAN ESP IB-16402 Speed Club 02 Palma De Mallorca 25/05/2019
11.18 MAYORAL BOTE, JORGE ESP M-3168 Suanzes San Blas 03 Madrid 15/05/2019
11.20 CABANES CARBONELL, MANEL ESP A-11270 Playas de Castellon 02 Valencia 15/06/2019
11.20 RODO DE YEBRA, LLUC ESP CT-26928 AA Catalunya 02 Gavà 15/06/2019
11.20 JANER GARCIA, TONI ESP CT-26989 CA Calella 02 Santa Coloma De Gramenet 11/05/2019
11.21 GONZALEZ GUERRERO, PABLO ESP GU-2056 Meliz Sport Club 02 Guadalajara 01/06/2019
11.22 LOPEZ BECERRO, JAVIER ESP SA-4856 CD La Armuña 03 Salamanca 15/05/2019
11.23 ROIG BOSOM, ARNAU AND CT-27134 CE Sant Julia 02 Bar - (MNE) 31/05/2019
11.24 ORTUÑO GOMEZ, MANUEL ESP CR-5146 Valdepeñas Athletics Club 02 Ciudad Real 25/05/2019
11.25 ZAMORA AGUADO, MARTIN ESP PA-3848 Puentecillas Palencia 03 Valladolid 18/05/2019
11.25 FERNANDEZ MARTI, ADRIAN ESP CS-8137 Playas de Castellon 02 Castellón 12/06/2019
11.26 GUZMAN MONTAGUT, EDUARD ESP CT-27129 CA Igualada 02 Gavà 15/06/2019
11.26 ESPIAU VELASCO, JAVIER ESP AR-3474 Alcampo Scorpio 71 02 Zaragoza 13/04/2019
11.27 GUTIERREZ CALZADA, DANIEL ESP L-4922 Univ Leon Sprint At 02 Valladolid 18/05/2019
11.27 RUBIO VILLA, ENEKO ESP BI-53283 Bilbao Atletismo 02 Getafe 08/06/2019
11.27 RECIO MARTINEZ, DANIEL ESP NA-15524 Grupompleo Pamplona At 03 Logroño 01/06/2019
11.29 PRIETO DURAN, ALEJANDRO ESP CA-10629 Atletismo Xerez CD 02 Sevilla 08/06/2019
11.31 ALVAREZ NOGUEIRA, PABLO ESP GA-2023291 Ourense Atletismo 02 Ourense 18/05/2019
11.32 RODRIGUEZ HEREDIA, ALEJANDRO ESP GR-4135 Granada Joven 02 Málaga 18/05/2019
11.33 CRESPI HROMCOVA, GUILLEM ESP CT-27311 Barcelona At. 02 Versailles - (FRA) 25/05/2019
11.34 ARREGUI SAGARDIA, LANDER ESP SS-201055 At. San Sebastian 03 Arrasate 15/06/2019
11.34 PARRA SANTANA, MICHAEL STEVEN ESP GC-606550 CD San BatolomeTirajana 02 Las Palmas De G Canarias 18/05/2019
11.35 MONSALVEZ NUÑEZ, VICENTE ESP V-23940 Valencia Esports 02 Valencia 05/05/2019
11.35 PASCUAL BADIA, PAU ESP CT-26944 JA Sabadell 02 Santa Coloma De Gramenet 11/05/2019
11.35 PELLEJERO SANZ, IKER ESP NA-15661 Grupompleo Pamplona At 02 Logroño 12/06/2019
11.35 PEREZ CABRERA, CARLOS ESP GC-605668 Evecan Sport - ULPGC 02 Las Palmas De G Canarias 13/04/2019
11.35 GULLON PERERO, MARIO ESP M-11185 A. A. Moratalaz 02 Tres Cantos 27/04/2019
11.35 PEREZ SANABRIA, CARLOS ESP M-14482 CA Las Rozas Miacum 02 Leganés 19/05/2019
11.35 SANCHO SOLANAS, JAIME ESP M-15034 E.A. Majadahonda 03 Coslada 05/06/2019
11.36 MOREDO LAMADRID, PABLO ESP M-1988 Colmenar Viejo 03 Madrid 15/05/2019
11.36 FERNANDEZ ARROYO, DAVID ESP V-21959 C.A. Torrent 02 Gandía 18/05/2019
11.37 MARIN ABENZA, PABLO ESP MU-18143 UCAM-Cartagena 02 Alcorcón 25/05/2019
11.38 PUERTA ABAD, JAVIER ESP M-3965 Municipal Arganda 03 Tres Cantos 27/04/2019
11.39 GONZALEZ PULLEIRO, IGNACIO ESP GA-2023458 Universidad Santiago 02 Lugo 11/05/2019
11.39 NOVEL SELLES, MARCOS ESP CS-8315 Playas de Castellon 03 Castellón 18/05/2019
11.40 OTEGI GONZALEZ, HODEI ESP NA-15266 Rec Valdizarbe-GANA 02 Soria 26/05/2019
11.41 JIMENEZ NUÑEZ, JAVIER ESP GA-769341 Club Atletismo Sada 03 Ferrol 27/04/2019
11.43 CORTIZO BERNARDEZ, RAUL ESP GA-766177 S.G. Pontevedra 02 Pontevedra 15/05/2019
11.43 CALVO TRUJILLO, RAM KUMAR ESP M-1613 A.D. Marathon 02 Leganés 19/05/2019
11.43 OLIVER VIDAL, BERNAT ESP IB-16603 03 Palma De Mallorca 15/06/2019
11.43 BUJAN VILLAR, IGNACIO ESP O-8036 Ciudad de Lugones 03 Gijón 25/05/2019
11.44 ERASO VILLABONA, DANIEL ESP NA-15684 Grupompleo Pamplona At 02 Pamplona 16/06/2019
11.45 MARTIN MARTIN, JORGE ESP M-9316 A.D. Sprint 02 Coslada 05/06/2019
 
200 M.L.MASC. LM
21.50 PIÑERO DELGADO, IVAN ESP CA-10401 Bahia Algeciras 02 Madrid 12/05/2019
22.08 COMAS MARIN, JOAN ESP CT-26212 AA Catalunya 03 Barcelona 12/06/2019
22.12 GONZALEZ MUÑOZ, ANGEL ESP M-9754 Atletismo Leganes 03 Coslada 05/06/2019
22.24 YANES GASPAR, IONE ESP TF-26557 C.A.Milla Chicharrera2007 02 Las Palmas De G Canarias 18/05/2019
22.25 LARRAURI ALARGUNSORO, JOSEBA ESP SS-200922 Tolosa C.F. 02 San Sebastián 26/05/2019
22.32 RUBIO VILLA, ENEKO ESP BI-53283 Bilbao Atletismo 02 Durango 15/06/2019
22.33 DE LA IGLESIA PEREZ, JACOBO ESP GA-2023455 Atletica Lucense 02 Vigo 25/05/2019
22.36 ALBALA CARCELEN, ADRIAN ESP IB-16402 Speed Club 02 Palma De Mallorca 25/05/2019
22.45 SERRANO RUIZ, IBAI ESP SS-200921 Real Sociedad 02 San Sebastián 04/05/2019
22.48 GOMEZ VALLADOLID, MANU ESP CT-27132 CA Gavà 02 Gavà 15/06/2019
22.50 RODRIGUEZ HERRERO, DIEGO ESP VA-8899 Racing Valladolid 02 Valladolid 18/05/2019
22.54 DE LOS RIOS PIOSA, MANUEL JESUS ESP CA-9970 Atletismo Xerez CD 02 Málaga 18/05/2019
22.62 TOVAR SANTAMARIA, JAVIER ESP V-23928 C.A.Sprint Moncada 02 Getafe 08/06/2019
22.63 FORNAS GARCIA, ADOLFO ESP CS-8162 Playas de Castellon 03 Valencia 15/06/2019
22.66 - PC DOMINGUEZ YOSHIDA, JAVIER KOKI ESP M-11085 Atletismo Alcorcon 02 Madrid 09/02/2019
22.70 - PC CHERKAOUI , ZAKARIA MAR CT-25782 UA Terrassa 02 Sabadell 08/02/2019
22.71 MAYORAL BOTE, JORGE ESP M-3168 Suanzes San Blas 03 Leganés 19/05/2019
22.79 JIMENEZ CABELLO, JOSE LUIS ESP GR-4057 Granada Joven 02 Granada 10/05/2019
22.80 ESTEVEZ DELGADO, DIEGO ESP GR-5093 Granada Joven 02 Granada 10/05/2019
22.81 PUENTE RAMIREZ, IÑIGO ESP BU-4170 Universidad de Burgos 02 Burgos 12/06/2019
22.81 ALVAREZ NOGUEIRA, PABLO ESP GA-2023291 Ourense Atletismo 02 Ourense 18/05/2019
22.83 JANER GARCIA, TONI ESP CT-26989 CA Calella 02 Mollet Del Vallès 30/05/2019
22.84 ORTUÑO GOMEZ, MANUEL ESP CR-5146 Valdepeñas Athletics Club 02 Toledo-ecef 04/05/2019
22.88 ROMEO BARCELO, ALBERT ESP CT-27922 CA Canaletes 02 Palafrugell 18/05/2019
22.88 PEREZ CABRERA, CARLOS ESP GC-605668 Evecan Sport - ULPGC 02 Las Palmas De G Canarias 30/03/2019
22.90 MOREDO LAMADRID, PABLO ESP M-1988 Colmenar Viejo 03 Madrid 05/05/2019
22.92 GUTIERREZ CALZADA, DANIEL ESP L-4922 Univ Leon Sprint At 02 Valladolid 18/05/2019
22.95 GULLON PERERO, MARIO ESP M-11185 A. A. Moratalaz 02 Leganés 19/05/2019
22.96 NOSA ODARO, MANVELOUS ESP CA-1601 Atletismo Linense 03 Málaga 18/05/2019
22.97 RODRIGUEZ VIERA, ALVARO ESP GC-607968 CD Calle Uno GranCanaria 02 Las Palmas De G Canarias 23/02/2019
22.98 PEREZ SANABRIA, CARLOS ESP M-14482 CA Las Rozas Miacum 02 Móstoles 11/05/2019
22.99 LOPEZ BECERRO, JAVIER ESP SA-4856 CD La Armuña 03 Valladolid 18/05/2019
23.00 PEREZ CEREZO, JUAN DAVID ESP MU-14879 Club Atletismo Murcia 02 Yecla 22/12/2018
23.01 PEREZ GARCIA, JORGE ESP BU-4113 Image FDR 03 Burgos 12/06/2019
23.01 - PC MARTIN PEREZ, PABLO ESP GR-5317 Cueva de Nerja-UMA 03 Valencia 09/03/2019
23.03 DE MIGUEL DOMINGUEZ, MARIO ESP M-11560 A.D. Marathon 02 Coslada 05/06/2019
23.05 ROIG BOSOM, ARNAU AND CT-27134 CE Sant Julia 02 Bar - (MNE) 31/05/2019
23.07 GONZALEZ GUERRERO, PABLO ESP GU-2056 Meliz Sport Club 02 Fuenlabrada 25/05/2019
23.07 CRESPI HROMCOVA, GUILLEM ESP CT-27311 Barcelona At. 02 Versailles - (FRA) 19/05/2019
23.11 GUZMAN MONTAGUT, EDUARD ESP CT-27129 CA Igualada 02 Gavà 15/06/2019
23.11 FERNANDEZ ARROYO, DAVID ESP V-21959 C.A. Torrent 02 Castellón 05/06/2019
23.11 MARTINEZ PEREZ, SANTIAGO ESP V-23557 Valencia Esports 02 Valencia 15/06/2019
23.11 - PC TOREZANO HERRERA, PABLO ESP SE-9154 CD Juventud At Coriana 02 Antequera 02/03/2019
23.18 GONZALEZ CARMONA, FERNANDO ESP MA-8582 Cueva de Nerja-UMA 02 Granada 01/06/2019
23.19 SAEZ SIMON, CRISTOBAL ESP MU-19966 Nogalte-Hogar Lumbreras 03 Yecla 16/06/2019
23.20 LLAURADO FILELLA, MIQUEL ESP CT-27238 FC Barcelona 02 Gavà 15/06/2019
23.21 VALERA GARCIA, JOSE MARIA ESP MU-15430 Cehegin Atletismo 02 Lorca 02/06/2019
23.22 MORENO BLANCO, MARC ESP IB-16493 C.A. Siurell-Sa Sini 02 Palma De Mallorca 25/05/2019
 
400 M.L.MASC. LM
48.20 POZO MEXINO, GERSON ESP M-6211 Ajalkala 03 Tres Cantos 26/05/2019
48.41 GUERRERO VILLAHERMOSA, ALEJANDRO ESP CA-1586 Bahia Algeciras 02 Huesca 02/06/2019
48.56 GARCIA RODRIGUEZ, JORGE ESP S-10748 Go Fit Athletics 02 Santander 26/01/2019
48.91 SANCHEZ AGUADO, MARIO ESP MA-8847 Unicaja Jaen Paraiso Interior 02 Granada 09/06/2019
48.95 - PC SEGURA MASSO, ISAAC ESP CT-27270 CA Molins 03 Valencia 10/03/2019
48.99 - PC PONS OLIVAN, ROGER ESP CT-26918 CE Universitari 03 Valencia 10/03/2019
49.35 - PC CHERKAOUI , ZAKARIA MAR CT-25782 UA Terrassa 02 Valencia 09/03/2019
49.38 NUVIALA ORTIN, MARIO ESP AR-3351 Alcampo Scorpio 71 02 Getafe 08/06/2019
49.44 ROMAN LEIROS, JORGE ESP GA-769293 R.C. Celta 03 Vigo 12/05/2019
49.59 RUBIO ABELLEIRA, PEDRO ESP M-13584 03 Getafe 13/06/2019
49.68 SARRION QUIJADA, DANIEL ESP AB-1993 Atletismo Albacete 02 Valladolid 16/06/2019
49.71 SERRANO RUIZ, IBAI ESP SS-200921 Real Sociedad 02 Vitoria 18/05/2019
50.00 GARCIA SECO, JAIME ESP SA-4774 Ciudad Peñaranda 02 Valladolid 18/05/2019
50.01 TOVAR SANTAMARIA, JAVIER ESP V-23928 C.A.Sprint Moncada 02 Valencia 15/06/2019
50.02 - PC CALDERON BARROS, DANIEL ESP GR-4484 Ciudad de Motril 02 Valencia 09/03/2019
50.23 SUPERVIA VALENZUELA, MARIO ESP AR-3172 Hinaco Monzon 02 Santander 15/06/2019
50.42 RAMOS NAVARRO, MARCOS ESP AR-3643 Zenit Twinner 02 Getafe 08/06/2019
50.48 FERNANDEZ SOTO, MARKEL ESP BI-53169 Berango Atletismo 03 Vitoria 18/05/2019
50.55 MAYOR ALMAGRO, JAIME ESP CA-10222 Bahia Algeciras 02 Huesca 02/06/2019
50.58 GONZALEZ MUÑOZ, ABRAHAM ESP AV-1525 Puente Romanillos 03 Valladolid 18/05/2019
50.64 NOBLEJAS GALINDO, ALVARO ESP MA-8344 Cueva de Nerja-UMA 02 Granada 01/06/2019
50.78 RUBIRETA ESPINOSA, GERARD ESP CT-27436 CA Olesa 02 Palafrugell 18/05/2019
50.80 ALVAREZ NIETO, CARLOS ESP GA-769030 Atletica Lucense 02 Ferrol 27/04/2019
50.86 TOURABI , AHMED MAR MU-17252 Eliocroca 03 Murcia 04/05/2019
50.91 PRIETO MIGUELSANZ, SERGIO ESP SG-4291 Sporting Segovia 02 Valladolid 18/05/2019
50.97 PEREZ GUTIERREZ, DIEGO ESP S-10912 Pielagos 03 Getafe 08/06/2019
51.08 ESTEVEZ DELGADO, DIEGO ESP GR-5093 Granada Joven 02 Granada 19/01/2019
51.13 DIEZ MARTINEZ, ALVARO ESP BU-4232 Image FDR 02 Durango 16/06/2019
51.24 RUIZ FRESNEDA , MARCOS ESP CR-5110 Atletismo Albacete 02 Albacete 13/04/2019
 
800 M.L.MASC. LM
1:50.60 CARRANZA LLANOS, DAVID ESP BU-4115 AD Capiscol 02 Getafe 08/06/2019
1:50.87 GUZMAN GONZALEZ, ERIC ESP CT-25984 New Balance Team 02 Barcelona 12/06/2019
1:52.70 SOLER VALENZUELA, GONZALO ESP CO-6074 C. D. Atletismo Base 02 Getafe 08/06/2019
1:54.29 ABAITUA JACOB, MIGUEL ESP BI-52370 Escuela At. Erandio 02 Getafe 08/06/2019
1:55.07 RAMIREZ OSUNA, FRANCISCO ESP CO-6024 CD Surco Aventura 02 Carmona 24/05/2019
1:55.32 TORRENT ACEITUNO, POL ESP CT-27331 UA Montsià 02 Barcelona 12/06/2019
1:55.47 MORA ESCUTIA, PAU ESP CT-27267 GEiE Gironí 03 Olot 11/05/2019
1:55.95 GONZALEZ FAÑANAS, JOSE ESP CT-27468 Muntanyenc S.Cugat 03 Barcelona 12/06/2019
1:56.20 CALVO ROMO, MIKEL ESP NA-15561 Hiru-Herri 03 Getafe 08/06/2019
1:56.45 SOCLO , SHERIFF FLODAVID LBR CA-10815 Bahia Algeciras 02 Madrid 12/05/2019
1:56.68 ROSERO GONZALEZ, JOSUER ARMAND ESP V-22169 CA Safor-Teika 02 Valencia 02/06/2019
1:56.69 - PC JIMENEZ MARTINEZ, HUGO ESP M-7415 At. Collado Villalba 03 Madrid 09/02/2019
1:56.76 MARTINEZ ROS, ALEJANDRO ESP A-11641 C.A. Tragamillas 02 Getafe 08/06/2019
1:57.07 FERNANDEZ GARCIA, ADRIAN ESP MU-14011 Eliocroca 02 Getafe 08/06/2019
1:57.10 SUAREZ MORENO, DAVID ESP SE-8428 C.D. Pilasmures 02 Carmona 24/05/2019
1:57.32 BRAVO ENCINAS, PABLO ESP M-3496 A.D. Marathon 02 Getafe 08/06/2019
1:57.77 RIVERO ENTRIALGO, DIEGO ESP O-8427 AD Gijon Atletismo 03 Gijón 25/05/2019
1:57.79 MINGUEZ TOBAR, MIGUEL ESP BU-4226 Universidad de Burgos 02 Burgos 12/06/2019
1:57.90 GARCIA SANCHEZ, JUAN DIEGO ESP SE-7724 Ohmio Arahal 03 Huelva 15/02/2019
1:57.92 - PC RODRIGUEZ COCERA, FELIX ESP V-22308 CA Fent Cami Mislata 02 Valencia 26/01/2019
1:58.10 MAESO GEZURAGA, UNAI ESP BI-53180 Galdakao Atmo. 02 Durango 01/06/2019
1:58.13 QUINTEIRO PENA, LOPE ESP GA-768723 At Vila de Cangas 03 Vigo 25/05/2019
1:58.39 ZERHOUNI , MOHAMED MAR MU-20248 CA Torre Pacheco 03 Alhama De Murcia 08/06/2019
1:58.48 CALLES QUINTANILLA, JOSE ANTONIO ESP SE-10107 Cueva de Nerja-UMA 03 Huelva 15/06/2019
1:58.65 SANZ VELASCO, PABLO ESP VA-8947 Atletaria Isaac Viciosa 02 Salamanca 08/06/2019
 
1500 M.L.MASC. LM
3:54.94 GONZALEZ LINARES, FIKADU ESP PA-3804 Puentecillas Palencia 02 Los Corrales De Buelna 08/06/2019
3:55.23 DE PRADO GARCIA, MANUEL ESP BU-3993 Universidad de Burgos 02 Los Corrales De Buelna 08/06/2019
3:55.74 BADIA CELMA, JAN ESP CT-25750 Cornellà At. 02 Barcelona 05/06/2019
3:58.07 RIDRUEJO DE LA MATTA, MANUEL ESP EX-7234 CAPEX 02 Villafranca De Los Barros 26/01/2019
4:02.40 KNIYA , YASSIN MAR CT-29773 CA Vilafranca 02 Barcelona 05/06/2019
4:02.80 ABDOUN BECHIKI, SAID MAR GA-766253 Ourense Atletismo 02 Ourense 15/06/2019
4:03.25 CALVO ESCANDELL, ADRIAN ESP IB-16278 Playas de Castellon 02 Santa Coloma De Gramenet 12/05/2019
4:03.99 - PC BORRAS TORRAMILANS, ANIOL ESP CT-26833 AA Catalunya 02 Valencia 09/03/2019
4:04.48 - PC GARCIA PALOMINO, ALVARO ESP A-11269 Playas de Castellon 02 Valencia 09/03/2019
4:04.77 EL MOUTAOUAKIL , HAMZA MAR AR-3713 Hinaco Monzon 03 Santander 15/06/2019
4:05.76 MAJUELO FAGUNDEZ, ALBERTO JOSE ESP EX-7273 CAPEX 02 Córdoba 16/06/2019
4:05.83 AZORIN PENADES, NICOLAS ESP V-21706 CAVA Stock Logistic 02 Valencia 08/06/2019
4:06.26 TRASOBARES BELLOSTA, JUAN ESP AR-3835 Zaragoza atletismo 03 Monzón- Huesca 12/06/2019
4:06.52 RUFO PEREZ, MARCO ESP SE-9085 Ohmio Arahal 03 Huelva 15/06/2019
4:06.84 AHJJAM NEJJAR, IMAD ESP IB-16409 Peña Santa Eulalia 02 Ibiza 23/02/2019
4:06.88 PARADAS FALCO, ISAAC ESP CT-25015 CA Mollet 02 Barcelona 05/05/2019
4:07.22 VALLADARES BARRERA, MIKEL ESP BI-52412 Galdakao Atmo. 02 Basauri 12/05/2019
4:07.36 MEDINA SEDANO, OIER ESP BI-52369 C.A. Sendoa 02 Basauri 12/05/2019
4:07.48 - PC GALVEZ ANDREU, DANIEL ESP MU-18870 F.Alamo CjRural Regional 02 Antequera 04/01/2019
4:08.01 CAMACHO ROMERO, DARIO ESP LP-821 CA Brisas el Paso 03 Las Palmas De G Canarias 02/06/2019
4:08.33 - PC FERNANDEZ SERRANO, MARC ESP CT-27006 Avinent Manresa 02 Sabadell 03/03/2019
4:08.51 IZCUE DOMINGUEZ, ION ESP NA-15359 Alcampo Scorpio 71 02 San Sebastián 25/05/2019
4:08.70 RUIZ LAGUNA, ALVARO ESP M-9621 At. Fuenlabrada 03 Getafe 13/06/2019
4:08.72 GALLARDO PEREZ, FRANCISCO JAVIER ESP SE-7272 Club Rinconada 02 Sevilla 03/02/2019
4:08.73 GONZALEZ NUÑEZ, IKER ESP GA-769424 Atletica Lucense 03 Lugo 08/06/2019
4:08.74 MARTINEZ DIEZ, JAVIER ESP AR-3184 Alcampo Scorpio 71 02 Zaragoza 13/04/2019
4:08.81 SEVILLA JIMENEZ, FRANCISCO JOSE ESP CU-1985 Atletismo Cuenca 02 Toledo-ecef 04/05/2019
4:08.85 CHICA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP GR-5380 Ciudad de Motril 03 Granada 14/06/2019
4:09.16 MUÑOZ CERRO, CARLOS ESP M-12725 A.D. Marathon 02 Lisboa - (POR) 01/06/2019
4:09.23 - PC BORRAS DE LAS HERAS, MIQUEL ESP CT-26938 JA Sabadell 03 Sabadell 09/02/2019
4:09.24 - PC ORTEGA SAVALL, BORJA ESP V-22173 Atletisme Els Sitges 03 Valencia 20/01/2019
4:09.54 ROCHA NAVARRO, JOAN ESP TF-23949 C.A.Milla Chicharrera2007 02 La Laguna 07/06/2019
4:09.56 BLASI CAIROL, VICTOR ESP CT-27258 CE Universitari 03 Palafrugell 18/05/2019
4:09.69 MARTOS SANTAMARIA, MANUEL ESP AR-3169 Hinaco Monzon 02 Zuera 08/06/2019
4:10.60 PEREZ MARTINEZ, DAGIM DAVID ESP VA-8946 Atletaria Isaac Viciosa 03 Valladolid 18/05/2019
4:10.86 DE MIGUEL TERAN, JAVIER ESP S-10717 C. A. Torrelavega 02 Santander 27/04/2019
 
3000 M.L.MASC. LM
8:32.45 EL NABAOUI , EL MEHDI MAR GA-765907 CD San Paio A Estrada 02 Pontevedra 05/01/2019
8:40.28 GUZMAN TAFALLA, MIGUEL ESP V-22306 CA Fent Cami Mislata 03 Gandía 18/05/2019
8:45.61 FERNANDEZ VITORES, ANDRES ESP PA-3914 Universidad de Burgos 02 Gijón 25/05/2019
8:47.13 JIMENEZ LOPEZ, MANUEL ESP GR-4035 Cueva de Nerja-UMA 02 Carmona (Sevilla) 23/12/2018
8:47.28 - PC ALVAREZ PERERA, RUBEN ESP BU-4072 Aranda CondadoHaza Ibercaja 02 Valencia 09/03/2019
8:47.37 - PC SERROUKH EL EMBRANI, ANAS ESP M-9992 Ardillas-Escorial 02 Madrid 09/02/2019
8:47.98 MARTINEZ CHAZARRA, MIGUEL ANGEL ESP A-11418 Atletismo Dolores 02 Elche 27/04/2019
8:48.15 - PC GARCIA SOUTO, HUGO ESP GA-768594 R.C. Celta 03 Valencia 09/03/2019
8:50.21 GONZALEZ DEL TORO, RAUL ESP TF-9763 C.A.Milla Chicharrera2007 02 Cornellà De Llobregat 12/05/2019
8:50.38 - PC BOULBAYEM RHARRABTI, RIDUAN ESP CT-27074 CA Igualada 02 Valencia 09/03/2019
8:51.47 BAYONA OLIVE, JAN ESP CT-26900 Avinent Manresa 02 Olot 11/05/2019
8:53.69 MIGALLON ESTRINGANA, JAIME ESP GU-2081 Clínica Menorca CAUG 03 Getafe 08/06/2019
8:54.55 DE LA ORDEN ANDRINO, ADRIAN ESP M-10437 Go Fit Athletics 02 Getafe 08/06/2019
8:55.60 TABERNERO AMETEAU, FORSIDO ESP GU-1349 Dep. La Esperanza 03 Guadalajara 01/06/2019
8:56.68 HIRSHMAN CHANDLER, ISAAC THEO GBR V-22256 CA Fent Cami Mislata 02 Valencia 15/06/2019
8:56.70 LARREA ARANGUREN, EKAIN ESP SS-200715 Goierri Garaia 02 Huesca 11/05/2019
8:58.59 PRIEGO MONTERO, MARIO ESP M-1054 Atletismo Alcorcon 02 Tres Cantos 27/04/2019
8:59.77 - PC LOPEZ ORTIZ, MIGUEL ANGEL ESP SE-9708 San Juan Aznalfarache 02 Antequera 17/02/2019
9:00.31 FERNANDEZ MARTINEZ, NESTOR ESP CT-26511 JA Sabadell 02 Palafrugell 18/05/2019
9:00.73 TALBI EL HADDAOUI, BILAL ESP CT-27900 CA Sta.Cristina d'Aro 02 Barcelona 12/06/2019
9:01.18 SOLER PRIOR, JAN ESP CT-27240 CA Mollet 02 Palafrugell 18/05/2019
9:01.58 - PC DE LA TORRE BELANA, JOAN ESP CT-26056 JA Montcada 03 Valencia 09/03/2019
9:02.76 AGINAGALDE URRESTARAZU, ENAITZ ESP SS-200979 Gimnastica de Ulia 02 San Sebastián 09/06/2019
9:03.10 CAROL ADROHER, PAU ESP CT-28481 CN Banyoles 03 Barcelona 12/06/2019
9:03.73 FIERRO GONZALEZ, DAVID ESP O-7807 Atletica Avilesina 02 Gijón 27/04/2019
9:03.87 PINSACH SANTOS, PAU ESP CT-28265 CN Banyoles 03 Barcelona 12/06/2019
9:04.14 PALMA ORTIZ, ANDRES ESP MU-17223 Cueva de Nerja-UMA 03 Lorca 02/06/2019
9:04.62 RIBE MANAUT, GERARD ESP CT-24970 AA Catalunya 02 Palafrugell 18/05/2019
9:04.96 LORE AMIGO, ERIC ESP CT-29450 CA Canaletes 03 Barcelona 12/06/2019
 
110 M.V. MASC.(0,914) LM
13.90 REVENGA CASTEL, MARIO ESP AR-3192 Hinaco Monzon 02 Getafe 08/06/2019
14.47 CRESPO GUTIERREZ, DAVID ESP MA-6342 Cueva de Nerja-UMA 03 Getafe 08/06/2019
14.48 BERNARDO GONZALEZ, IGNACIO ESP O-7606 Oviedo At. 02 Getafe 08/06/2019
14.49 SAMPEDRO PALACIN, MARCO ESP AR-3369 Hinaco Monzon 02 Gavà 15/06/2019
14.71 VERDU GOMEZ, BERNAT ESP CT-25944 CA Tarragona 02 Gavà 15/06/2019
14.75 MARTINEZ LOPEZ, ROGER ESP CT-26942 JA Sabadell 03 Palafrugell 18/05/2019
14.85 BOSSA VILA, PEP ESP CT-26369 CA Figueres 02 Getafe 08/06/2019
14.86 PEREZ JOLI, MARIO ESP V-22009 Valencia Esports 03 Valencia 15/06/2019
14.89 MARIN ABENZA, PABLO ESP MU-18143 UCAM-Cartagena 02 Yecla 16/06/2019
14.90 FITA ALBIACH, RAFAEL ESP V-22281 Valencia Esports 03 Valencia 05/05/2019
14.91 GENTO REY, OIER ESP BI-53229 Artunduaga 02 San Sebastián 25/05/2019
15.02 SALAS SAMSO, BIEL ESP CT-28487 Avinent Manresa 03 Palafrugell 18/05/2019
15.05 IZCARA HERREROS, MORNA ESP M-3734 A.D. Sprint 03 Tres Cantos 25/05/2019
15.06 MORALES MONTEIRO, NIKLAS ESP V-22015 C.A. Torrent 03 Valencia 15/06/2019
15.06 ALTIMIRA SANCHIS, POL ESP CT-27272 CA Laietania 02 Palafrugell 18/05/2019
15.06 SANCHEZ GUERRA, CESAR ESP M-1327 At. Arroyomolinos 03 Getafe 13/06/2019
15.15 LORENZO DIAZ, LUCAS ESP GA-769031 Atletica Lucense 02 Vigo 25/05/2019
15.17 FERNANDEZ LEON, LUIS ESP AL-5705 CD Atletas de Almeria 03 Málaga-car 18/05/2019
15.19 DIAZ BASULLAS, BIEL ESP CT-28489 Avinent Manresa 03 Palafrugell 18/05/2019
15.20 ARREGUI SAGARDIA, LANDER ESP SS-201055 At. San Sebastian 03 Arrasate 15/06/2019
15.21 JORDAN JUL, ABEL ALEJANDRO ESP M-9072 A.D. Marathon 03 Arganda Del Rey 09/06/2019
15.21 GARCIA RIOS, DIEGO ESP M-8182 A.D. Sprint 02 Madrid 05/05/2019
15.22 ARAUJO KEMP, CLAUDIO ESP CT-25999 UA Terrassa 02 Palafrugell 18/05/2019
15.22 ISERN GAZQUEZ, MIQUEL ESP IB-16807 C.A. Siurell-Sa Sini 02 Palma De Mallorca 25/05/2019
15.22 EZKERRO BELZA, MIKEL ESP SS-201112 Tolosa C.F. 03 Arrasate 15/06/2019
15.23 GONZALEZ SEGURA, MARTIN ESP CT-27106 AE S.Andreu Barca 02 Palafrugell 18/05/2019
15.24 RODRIGUEZ VIERA, ALVARO ESP GC-607968 CD Calle Uno GranCanaria 02 Getafe 08/06/2019
15.25 LAMBORENA LASALA, GONZALO SABIN ESP BI-52620 Atletismo Santurtzi 03 Durango 15/06/2019
15.27 PLACER MARTINEZ, JAVIER ESP AR-5023 Alcampo Scorpio 71 03 Zuera 08/06/2019
15.28 CATIVIELA DOMINGO, JESUS ESP AR-3188 Alcampo Scorpio 71 02 Fraga - Huesca 18/05/2019
15.29 PANE ANIZ, JOAN ESP CT-27124 Lleida UA 02 Gavà 15/06/2019
15.29 VARA FERNANDEZ, FERNANDO ESP VA-8796 CA Valladolid-U.Va 03 Valladolid 18/05/2019
15.29 CASALS PEREZ, LUIS ESP A-11866 CA Alicante 03 Alicante 18/05/2019
15.31 VILLENA MARTIN, PABLO ESP MA-7405 Cueva de Nerja-UMA 03 Málaga 09/06/2019
15.33 ANGLADA ALPISTE, TONI MIQUEL ESP IB-16474 Cecome CCE S. Lluis 03 Palma De Mallorca 25/05/2019
15.37 TORRES GONZALEZ, JAIME ESP AL-5512 CA Bahia Almeria 02 Málaga 18/05/2019
15.38 LOPEZ FRANCO, ISMAEL ESP A-11670 C. A. Sant Joan 02 Valencia 15/06/2019
15.39 ACOSTA DIAZ, MARKEL ESP SS-52572 Tolosa C.F. 03 San Sebastián 25/05/2019
15.50 IRASTORZA ARTOLA, MIKEL ESP SS-201135 Tolosa C.F. 03 Durango 15/06/2019
 
400 M.V.JUV MASC.(0,84) LM
51.84 SAEZ NAVARRO, IGNACIO ESP M-5234 CD Colegio Base 02 Colmenar Viejo 09/06/2019
54.98 REVUELTA MATEOS, PABLO ESP M-3476 CD Colegio Base 02 Tres Cantos 06/04/2019
55.60 NGWUDILE IGUNMA, CHINWEIKE DAVID ESP GA-768709 R.C. Celta 03 Vigo 25/05/2019
56.08 FIBLA GOLDMAN, DAVID ESP M-9955 Colmenar Viejo 03 Tres Cantos 26/05/2019
56.08 PAZ GONZALEZ, DIEGO ESP M-9460 Playas de Castellon 03 La Coruña 15/06/2019
56.13 SANCHIZ URBIETA, GORKA ESP VI-5670 Hyundai CA La Blanca 02 Vitoria 01/06/2019
56.16 RUIZ ORTIZ, ROBERTO ESP SA-4901 At Ianuarius Salamanca 02 Salamanca 07/06/2019
56.18 MARIN GARCIA, JAVIER ESP NA-15379 Grupompleo Pamplona At 02 Pamplona 18/05/2019
56.31 ESTEBAN TELLO, PEDRO ESP AR-3606 Alcampo Scorpio 71 02 Fraga - Huesca 18/05/2019
56.41 COMAS MARIN, JOAN ESP CT-26212 AA Catalunya 03 Palafrugell 18/05/2019
56.45 VIÑAS MARTINEZ, CARLOS ESP CU-1986 Atletismo Cuenca 02 Alcázar De San Juan 27/04/2019
56.59 BARRIENTOS VILLALOBOS, JAVIER ESP CA-1594 Bahia Algeciras 02 M�laga 18/05/2019
56.59 FERRER MONCUSI, POL ESP CT-28282 Cornellà At. 03 Palafrugell 18/05/2019
56.71 SANTIDRIAN RUIZ, DIEGO ESP BU-3999 Universidad de Burgos 02 Burgos 19/05/2019
57.29 BOLEAS FRANCISCO, PABLO ESP GA-769117 S.G. Pontevedra 02 Vigo 25/05/2019
57.35 CAÑELLAS CLAPERS, TOMAS ESP CT-27252 CE Universitari 02 Palafrugell 18/05/2019
57.40 TORRES GONZALEZ, JAIME ESP AL-5512 CA Bahia Almeria 02 Almería 02/06/2019
57.60 TERAN PARRADO, RAFAEL ESP CA-9550 CA Barrameda 02 Málaga 18/05/2019
57.66 RIVERO CASTILLO, ANTONIO ESP GR-4667 Cueva de Nerja-UMA 02 Málaga 18/05/2019
57.78 CARBO BENEDICTO, SERGIO ESP V-21899 C.A. Torrent 02 Alzira 26/05/2019
58.10 CUTILLAS TORRES, DIEGO ESP A-11789 CA Alicante 03 Valencia 15/06/2019
 
2000 M.OBST.MASC. LM
5:51.86 ORIACH ENJUANES, POL ESP AR-3194 Hinaco Monzon 02 Fuenlabrada 25/05/2019
6:00.17 SALGADO CASTILLA, JOSE ALEJANDRO ESP CT-27137 CA Mollet 02 Palafrugell 18/05/2019
6:05.72 FERNANDEZ PERSONAT, MARC ESP CT-25815 AA Catalunya 02 Palafrugell 18/05/2019
6:06.95 CACERES RIVERA, FRANCISCO ESP EX-7001 At Almendralejo 02 Córdoba 11/05/2019
6:08.32 RIERA BLESA, MIQUI ESP CT-26905 Avinent Manresa 03 Palafrugell 18/05/2019
6:10.04 HERRAIZ PRAT, MARÇAL ESP CT-26826 CA Mollet 03 Santa Coloma De Gramenet 12/05/2019
6:11.07 ANGEL GOMEZ, CARLOS ESP SE-9719 Cueva de Nerja-UMA 03 Málaga 25/05/2019
6:11.32 NEFFAT , SAMI MAR CS-8021 Playas de Castellon 03 Castellón 05/06/2019
6:11.76 SALMAN AJMI, SALAH EDDINE ESP AL-5634 CD Ciudad de Almeria 02 Almuñécar 26/04/2019
6:16.21 SURIA ASENSIO, ROGER ESP CT-28271 CA Igualada 03 Santa Coloma De Gramenet 12/05/2019
6:16.51 PEREZ CRESPO, PABLO ESP MA-5572 Cueva de Nerja-UMA 02 Málaga 09/06/2019
6:16.95 CEBALLOS CAMAÑES, ADRIÀ ESP IB-16634 Sant Josep Obrer 02 Palma De Mallorca 25/05/2019
6:23.44 REDONDO MANGA, JONAS ESP L-4826 C.A. New Runners 03 Valladolid 25/05/2019
6:25.06 GALAN DELGADO, FELIX ESP M-10483 Suanzes San Blas 03 Getafe 13/06/2019
6:25.30 CRISTOBAL GOMEZ, JORGE ESP M-4114 Lynze Parla 03 Tres Cantos 26/05/2019
6:25.60 ALVAREZ CANO, PABLO ESP S-10714 C. A. Torrelavega 02 La Maruca 04/05/2019
 
ALTURA MASC. LM
2.08 - PC MADRUGA CARRACEDO, MIGUEL ESP PA-3802 Puentecillas Palencia 02 Valencia 09/03/2019
2.04 CLIMENT ZHOU, EDGAR ESP CT-28519 U Colomenca At. 03 Valladolid 16/06/2019
2.00 - PC BERNARDO GONZALEZ, IGNACIO ESP O-7606 Oviedo At. 02 Valencia 09/03/2019
1.98 - PC INFANTE CISNEROS, ALVARO ESP PA-3834 Puentecillas Palencia 02 Valencia 09/03/2019
1.98 CORTIZO BERNARDEZ, RAUL ESP GA-766177 S.G. Pontevedra 02 Soria 11/05/2019
1.95 TRUJILLO DIAZ, JUAN FRANCISCO ESP CO-1596 Palma del Rio 02 Andújar 11/05/2019
1.94 - PC TOLEDO SANCHEZ, LLUIS ESP CT-27455 CA Castellar 02 Sabadell 03/03/2019
1.94 - PC SAMPEDRO PALACIN, MARCO ESP AR-3369 Hinaco Monzon 02 Zaragoza 16/02/2019
1.92 HOPE EXPOSITO, TYLER ESP CT-27227 FC Barcelona 02 Barcelona 27/04/2019
1.91 MATEY GIL, JON ESP SS-200966 At. San Sebastian 02 Vitoria 18/05/2019
1.91 BOSCH MILLAN, SAMUEL ESP A-11361 CA Elche Decatlon 02 Elda 16/03/2019
1.90 REUS ENSEÑAT, GUILLERMO ESP IB-16403 C.A. Siurell-Sa Sini 02 Palma De Mallorca 11/05/2019
1.90 VICENTE GALARZA, AIMAR ESP BI-52533 Artunduaga 02 Valladolid 16/06/2019
1.89 - PC ROCA CARRERAS, POL ESP CT-26000 CA Igualada 02 Valencia 09/03/2019
1.88 LARREA PEREZ, ENEKO ESP BI-53089 Deportivo Eibar 03 Basauri 26/05/2019
1.88 HERRAN VALLADARES, DANIEL ESP BI-52461 Atmo. Portugalete 02 Durango 08/06/2019
1.88 COLOMA SANCHEZ, JOEL ESP A-12041 CA Alicante 03 Elche 04/05/2019
1.87 MUÑOZ ASENSIO, SERGIO ESP M-4780 Atletismo Alcorcon 02 Lisboa - (POR) 01/06/2019
1.86 DURAN BOECKLER, ALEX JUSTIN ESP IB-16286 Joan Capo-Felanitx 02 Palma De Mallorca 01/06/2019
1.86 GIRBAU LOPEZ, GERARD ESP CT-27869 CA Granollers 02 Sant Celon� 14/04/2019
1.86 ECHEVERRIA DOLERA, IÑAKI ESP A-12066 CA Alicante 03 Alicante 01/06/2019
1.86 MARTINEZ MORENO, ALEX ESP LO-7399 A.D. Teresianas 02 Logroño 19/01/2019
1.86 SILVARES NORAT, HUGO ESP GA-768601 S.G. Pontevedra 02 Vigo 25/05/2019
1.86 - PC ROSADO HERNANDEZ, ALBERTO ESP VA-9005 CA Valladolid-U.Va 02 Valencia 09/03/2019
 
PERTIGA MASC. LM
4.85 - PC NOLLA MATEU, EDGAR ESP CT-25133 UA Montsià 02 Sabadell 09/02/2019
4.80 - PC ROSALEN SANCHEZ, DIEGO ESP V-22025 Valencia Esports 02 Valencia 23/02/2019
4.60 TERUEL SANCHEZ, ALEX ESP CT-27128 CA Canaletes 03 Santa Coloma De Gramenet 05/05/2019
4.55 BOSCH MILLAN, SAMUEL ESP A-11361 CA Elche Decatlon 02 Valencia 15/06/2019
4.45 ESTEVE PONS, BERNAT ESP CT-23542 JA Sabadell 02 Palafrugell 18/05/2019
4.45 PADROSA SALVADOR, ARNAU ESP CT-27338 UA Montsià 02 Valencia 16/06/2019
4.40 PEREZ SANCHEZ, IGNACIO ESP J-1670 Unicaja Jaen Paraiso Interior 02 Córdoba 15/06/2019
4.35 GHERCA , PAUL MADALIN ROU CS-7686 Playas de Castellon 02 Castellón 12/06/2019
4.30 BRAVO RECIO, JUAN LUIS ESP M-4453 Val. Martin Berlanas 03 Huesca 15/06/2019
4.30 - PC SERRANO REGALADO, PABLO NICOLAS ESP AR-3848 Alcampo Scorpio 71 03 Zaragoza 12/01/2019
4.25 VICIANA SANCHEZ, ALVARO ESP SA-4769 CA Valladolid-U.Va 02 Getafe 08/06/2019
4.25 MORATALLA ALONSO, VICTOR ESP V-22252 Valencia Esports 03 Valencia 15/06/2019
4.15 LEYVA DONAYRE, JUAN ESP GR-4699 Cueva de Nerja-UMA 02 Málaga 18/05/2019
4.15 FERNANDEZ GAYOSO, AITOR ESP GA-2023409 Atletica Lucense 03 Getafe 08/06/2019
4.15 RODRIGUEZ GARCIA, LUCAS ESP M-7711 CD Gredos San Diego 03 Colmenar Viejo 09/06/2019
4.11 - PC MUÑOZ CALVET, DAVID ESP CT-27076 CA Igualada 02 Valencia 09/03/2019
4.11 BARRACHINA ORTEGA, GUILLERMO ESP CT-27121 CA Laietania 02 Mataró 01/06/2019
4.10 - PC TRILLES SANCHEZ, VICTOR ESP CS-7696 Playas de Castellon 02 Valencia 02/03/2019
4.10 - PC EIXARCH ALEJOS, FERRAN ESP CT-28338 UA Montsià 03 Valencia 23/02/2019
4.05 BUSTOS LECUMBERRI, PABLO ESP NA-15846 Grupompleo Pamplona At 03 Pamplona 25/05/2019
4.05 MARTINEZ DE RITUERTO CEBERIO, ANDER ESP SS-201151 Tolosa C.F. 03 Getafe 08/06/2019
4.05 CARDENAS MIRALLES, MARCOS ESP CS-8034 Playas de Castellon 03 Castellón 12/06/2019
4.05 SANCHEZ SANCHEZ, MIGUEL ESP SA-4828 CA Valladolid-U.Va 03 Valladolid 08/06/2019
 
LONGITUD MASC. LM
7.19 BRUZON SALADO, DARIO ESP GR-4412 Cueva de Nerja-UMA 02 Córdoba 15/06/2019
7.08 - PC CALDITO GANDIA, AITOR ESP CT-25790 CA Igualada 02 Valencia 09/03/2019
6.99 RODRIGUEZ GARCIA, LUCAS ESP M-7711 CD Gredos San Diego 03 Lisboa - (POR) 01/06/2019
6.96 - PC GARCIA RODRIGUEZ, JORGE ESP S-10748 Go Fit Athletics 02 Madrid 20/01/2019
6.94 CURTO JULIAN, JOSE ANGEL ESP SA-4771 CEA Tenerife 1984 02 Valladolid 18/05/2019
6.92 AGIRRE URIBARRI, MIKEL ESP SS-200783 Arrasate Atletico 02 San Sebastián 26/05/2019
6.91 - PC COTS ESCRIVA, JORDI ESP V-22002 Valencia Esports 03 Valencia 23/02/2019
6.89 BELTRAN ALVAREZ, CARLOS ESP LO-7482 Hiber Rioja 02 Logroño 11/05/2019
6.84 - PC BENGOA PINEDO, JORGE ESP M-8160 A.D. Sprint 02 Madrid 20/01/2019
6.75 - PC CANTERO ORTIZ, ERIK ESP CT-25629 UA Terrassa 02 Sabadell 03/03/2019
6.75 - PC SAEZ NAVARRO, IGNACIO ESP M-5234 CD Colegio Base 02 Madrid 13/01/2019
6.72 MATILLA GUERRA, OSCAR ESP ZA-3150 VinoToro CRural 02 Valladolid 08/06/2019
6.71 DAMAS GARCIA, ADEL ESP SE-8288 Atletismo Orippo 02 Málaga 18/05/2019
6.71 - PC MARTIN GALVE, IVAN ESP AR-3623 At. Intec-Zoiti 02 Zaragoza 05/01/2019
6.69 SANCHEZ BLANCO, ALEJANDRO ESP VA-8736 CA Valladolid-U.Va 02 Valladolid 16/06/2019
6.65 - PC MENDOZA HERNANDEZ, ALBERTO ESP AR-3198 Hinaco Monzon 03 Zaragoza 12/01/2019
6.64 MESA FURONES, FABIAN ESP M-11113 A.D. Marathon 02 Móstoles 12/05/2019
6.62 - PC HERNANDEZ VARGAS, PABLO ESP AR-3652 At. Intec-Zoiti 02 Zaragoza 16/02/2019
6.61 LOPEZ PEIX, ALBERTO JOSE ESP M-281 E.A. Majadahonda 02 Madrid 15/05/2019
6.56 ALVAREZ GONZALEZ, ALEJANDRO ESP O-7528 Dep. Estadio Gijon 03 Oviedo 14/04/2019
6.56 MARQUEZ TRABADO, CESAR ESP EX-7272 CAPEX 02 Lisboa - (POR) 01/06/2019
6.55 ANDRES DOUGAN, DIEGO ESP PA-3811 Puentecillas Palencia 02 Palencia 04/05/2019
6.55 DELGADO SANCHA, PABLO ESP S-11203 Dental Davila - Go Fit 03 Santander 01/06/2019
6.55 BLASCO BORRAS, NICOLAS ESP A-11724 C. A. Sant Joan 03 Alicante 08/06/2019
6.54 RODRIGUEZ PESO, ALVARO ESP SE-7461 C.D. Pilasmures 03 Isla Cristina - Huelva 11/05/2019
6.53 PIEROLA CERVANTES, ALEJANDRO ESP SS-200891 Real Sociedad 02 Eibar 31/05/2019
6.53 IRAIZOZ MARTINEZ, DANIEL ESP NA-15387 Rec Valdizarbe-GANA 02 Pamplona 25/05/2019
6.50 VILLARES VAZQUEZ, ADRIAN ESP GA-2023483 Atletica Lucense 03 Pontevedra 14/06/2019
 
TRIPLE SALTO MASC. LM
14.83 - PC RAMIREZ MESTRE, FERRAN ESP CS-7842 Playas de Castellon 02 Antequera 19/01/2019
14.62 MARTIN GALVE, IVAN ESP AR-3623 At. Intec-Zoiti 02 Huesca 02/06/2019
14.39 DELGADO SANCHA, PABLO ESP S-11203 Dental Davila - Go Fit 03 Santander 27/04/2019
14.35 MANRIQUE MINGOL, FRANCISCO ESP CS-7763 Playas de Castellon 02 Castellón 19/01/2019
14.21 HERRERA LOPEZ, RAFAEL ESP SE-7596 Club Rinconada 02 Getafe 08/06/2019
14.21 FERRANDIZ GAUDENS, DARIO ESP M-5623 A.D. Sprint 03 Valladolid 16/06/2019
14.20 SALA MUÑOZ, MARC ESP CT-25969 Muntanyenc S.Cugat 03 Palafrugell 18/05/2019
14.10 CURTO JULIAN, JOSE ANGEL ESP SA-4771 CEA Tenerife 1984 02 Huesca 02/06/2019
13.99 - PC ANDRES DOUGAN, DIEGO ESP PA-3811 Puentecillas Palencia 02 Valencia 10/03/2019
13.85 - PC VARAS ALVAREZ, MIGUEL ESP M-2038 Atletismo Alcorcon 02 Madrid 02/12/2018
13.84 LAVILA TORT, ANDREY ESP CT-27127 CN Banyoles 03 Sant Cugat Del Vallés 31/05/2019
13.76 DURAN HEARD, OSCAR MIGUEL ESP MA-8130 Cueva de Nerja-UMA 02 Málaga 18/05/2019
13.76 CAPEL ROYO, ALVARO ESP V-21828 C.A. Torrent 02 Valencia 15/06/2019
13.71 ALEDO MONTAÑO, JAVIER ESP MU-14568 Atletismo Alhama 03 Alcorcón 25/05/2019
13.70 VILA IGLESIAS, NICOLAS ESP IB-16724 Alaior Esport 03 Palma De Mallorca 25/05/2019
13.68 SANCHEZ RODRIGUEZ, ABEL ESP EX-7497 Club de Atletas Montijo 02 Móstoles 16/06/2019
13.66 BOLEAS FRANCISCO, YAGO ESP GA-768587 S.G. Pontevedra 02 Ferrol 05/05/2019
13.65 BLASCO BORRAS, NICOLAS ESP A-11724 C. A. Sant Joan 03 Valencia 15/06/2019
13.58 - PC GEA GONZALEZ, JOAN ESP CT-26514 UA Barberà 02 Palafrugell 18/05/2019
 
PESO (5 KG) MASC. LM
19.47 SAN PASTOR VICENTE, JOSE ESP PA-3801 Puentecillas Palencia 02 Castellón 23/02/2019
18.73 NAVARRO MIÑANA, ANGEL ESP V-21887 Atletisme Els Sitges 02 Castellón 05/06/2019
16.92 CANO PAREJA, CARLOS ESP A-11572 Juventud Atletica Elche 02 Sant Joan 09/02/2019
16.26 ZULUETA GARCIA, MARTIN ESP M-7485 CD Colegio Base 02 Split - (CRO) 15/05/2019
16.07 VARELA RAMIREZ, MANUEL ESP M-5796 Go Fit Athletics 02 Alhama De Murcia 18/05/2019
15.37 ZAZO FERNANDEZ, EMILIANO ESP O-8062 Ciudad de Lugones 03 León 22/12/2018
15.26 CARREÑO ZAMORA, ALVARO ESP MU-14472 UCAM-Cartagena 02 Murcia 04/05/2019
15.22 MATO DIAZ, CRISTIAN ESP SE-7928 CD Ecijano 02 Carmona 24/05/2019
14.65 OCAÑA DE LA FUENTE, MARCOS ESP M-1148 E.A. Majadahonda 03 Lisboa - (POR) 01/06/2019
14.64 VALDES ALVAREZ, OSCAR ESP O-8061 Ciudad de Lugones 03 Avilés 19/05/2019
14.54 MARTINEZ HABA, CARLOS ESP V-22006 Valencia Esports 03 Valencia 05/05/2019
14.42 GRANADO GIL, MIGUEL ANGEL VEN GA-2023389 R.C. Celta 02 Vigo 18/05/2019
14.37 - PC MARTINEZ RODRIGUEZ, GREGORIO ESP MA-8569 At. Indep.Malagueño 02 Antequera 02/03/2019
14.35 GARCIA ARROYO, MARIO ESP MU-18159 UCAM-Cartagena 02 Murcia 23/02/2019
14.29 TORRECILLA ESTEBAN, ISMAEL ESP MA-9017 Cueva de Nerja-UMA 02 Málaga 28/04/2019
 
DISCO (1,5 KG) MASC. LM
55.96 MORENO SAEZ, MARCOS ESP LO-7373 La Rioja Atletismo 03 Logroño 01/06/2019
53.69 SAN PASTOR VICENTE, JOSE ESP PA-3801 Puentecillas Palencia 02 Getafe 08/06/2019
52.83 NAVARRO MIÑANA, ANGEL ESP V-21887 Atletisme Els Sitges 02 Castellón 18/05/2019
48.71 LLANO VILLANUEVA, MIKEL ESP S-11184 Atletico Castro 02 Getafe 08/06/2019
48.27 ZULUETA GARCIA, MARTIN ESP M-7485 CD Colegio Base 02 Getafe 08/06/2019
45.00 GRANADO GIL, MIGUEL ANGEL VEN GA-2023389 R.C. Celta 02 Vigo 15/06/2019
44.61 BOLARIN MIÑANO, JOSE ESP MU-17333 Club Atletismo Murcia 02 Getafe 08/06/2019
43.63 CANO PAREJA, CARLOS ESP A-11572 Juventud Atletica Elche 02 Onil 25/05/2019
42.77 VERA GARCIA, JOSE ESP MU-16420 Atletismo Roldan 02 Yecla 16/06/2019
 
MARTILLO (5 KG) MASC. LM
72.80 JIMENEZ JIMENEZ, JUAN ESP MA-7559 Cueva de Nerja-UMA 02 Castellón 23/02/2019
68.23 TORRECILLA ESTEBAN, ISMAEL ESP MA-9017 Cueva de Nerja-UMA 02 Málaga 09/02/2019
62.55 RUIZ BETLEJ, DANIEL ESP CT-26169 CA Palafrugell-GiCB 03 Palafrugell 18/05/2019
61.47 MENDEZ SEIJO, ERIC ESP GA-768748 R.C. Celta 03 Pontevedra 10/02/2019
59.65 FRIAS RUIZ, ALVARO ESP MA-7304 At. Mijas 03 Málaga 02/02/2019
58.53 GIMENO COTAINA, OSCAR ESP V-22168 Atletisme Els Sitges 02 Xátiva 02/06/2019
54.64 OLIVER PEREZ, PABLO ESP CT-28495 Lleida UA 03 Zuera 08/06/2019
54.43 PLANA ALBALADEJO, FRANCISCO ESP MU-20209 Atletismo Roldan 02 Alicante 18/05/2019
54.27 GARCIA VILLAFINES, DAVID ESP GA-768733 R.C. Celta 03 Pontevedra 16/02/2019
53.04 PASCAL , ENRIQUE RADU ROU S-11042 Lance Power 03 Durango 08/06/2019
52.61 SALA RODRIGUEZ, ALEX ESP CT-27024 Runners El Vendrell 02 L’hospitalet De Llobregat 04/05/2019
48.60 PEREZ MARTINEZ, MARIO ESP LO-7536 Hiber Rioja 03 Logroño 12/06/2019
 
JABALINA (700 GR) MASC. LM
57.01 MOGAS MORALES, ROGER ESP CT-25804 Cornellà At. 02 Cornellà De Llobregat 16/03/2019
56.28 JIMENEZ GARCIA, PERE ESP CS-7760 Playas de Castellon 02 Castellón 23/02/2019
54.90 MENDY GOMIS, CARLITOU ESP SS-200863 Deportivo Eibar 02 Castellón 23/02/2019
54.56 HENZE , MARC GER CS-7691 Playas de Castellon 02 Castellón 23/02/2019
54.12 CRUZ AGUILAR, ALEJANDRO ESP S-11244 Atletico Castro 03 Santander 16/06/2019
53.88 MARTINEZ ZABALA, MIKEL ESP SS-200865 Deportivo Eibar 02 Eibar 01/03/2019
53.65 SANCHEZ PONCE, ALBERTO ESP SE-7913 Palma del Rio 02 Isla Cristina - Huelva 17/02/2019
53.45 GONZALEZ VIDAL, ALEX ESP CT-28671 CA Igualada 03 Igualada 10/06/2019
51.68 RIOS NIETO, ANGEL ESP PA-3846 Puentecillas Palencia 03 Valladolid 18/05/2019
51.50 CARREÑO ZAMORA, ALVARO ESP MU-14472 UCAM-Cartagena 02 Getafe 08/06/2019
50.71 CAMPAÑA VILLALBA, MANUEL ESP MA-7302 At. Mijas 03 Córdoba 16/06/2019
49.53 AGUILAR PEREZ, ANTONIO ESP SG-4286 Sporting Segovia 03 Castro Urdiales 01/05/2019
49.45 ARIAS FERNANDEZ, NICOLAS ESP GA-2023463 Atletica Lucense 03 Vigo 25/05/2019
49.10 CASIMIRO CANO, MARCOS ESP CT-28386 CA Granollers 02 Barcelona 16/02/2019
 
Decathlon MASC. JUV. LM
7.087 BOIX ESTEVE, ANDREU ESP CS-7683 Playas de Castellon 02 Castellón 12/05/2019
7.005 RODRIGUEZ FAUROUX, JOAQUIM ESP CT-24807 ISS - L'Hospitalet 02 Barcelona 28/04/2019
6.497 SORIANO LOPEZ, JOSE CARLOS ESP MU-11750 Mula Sport 02 Alhama De Murcia 19/05/2019
6.281 GOMEZ LUZON, FRANCISCO ESP FV-1423 CD UAVA 02 Alhama De Murcia 19/05/2019
6.180 RUBIO ROMERO, GERMAN ESP CS-7974 Playas de Castellon 03 Castellón 12/05/2019
6.120 CORRAL MARTINEZ, JOSE LUIS ESP MU-15997 UCAM-Cartagena 02 Murcia 05/05/2019
6.078 VARELA RAMIREZ, MANUEL ESP M-5796 Go Fit Athletics 02 Alhama De Murcia 19/05/2019
5.954 SAN JUAN BANKO, DANIEL ESP VI-5719 Barrutia A.E. 03 Vitoria 14/04/2019
5.853 SALAGRE SIMON, ENRIQUE ESP CA-1136 Alcanatif 03 Alhama De Murcia 19/05/2019
5.798 AVILA LLORENS, ADAM ESP CT-24960 AA Catalunya 02 Barcelona 28/04/2019
5.753 VIDAL ROIG, IVAN ESP CS-7698 Playas de Castellon 02 Castellón 12/05/2019
5.741 SANCHEZ OLMEDO, OSCAR ESP TF-8726 Trotamundos Candelaria 02 Santa Cruz De Tenerife 12/05/2019
5.733 FERNANDEZ SUTIL, LUCAS ESP L-4860 Univ Leon Sprint At 02 León 05/05/2019
5.731 REINALDOS MANZANARES, PEDRO ESP MU-14708 UCAM-Cartagena 02 Alhama De Murcia 19/05/2019
5.696 MOLINA GOMEZ, ERIC ESP CT-27077 Avinent Manresa 02 Barcelona 28/04/2019
5.600 MARTINEZ MENDEZ, ANDRES ESP CS-7841 Playas de Castellon 02 Castellón 12/05/2019
5.595 CASALS MELNIK, MIQUEL ESP CT-28946 GEiE Gironí 02 Barcelona 28/04/2019
5.579 GUZMAN HOLGUIN, MATEO ALEXANDER ESP SA-4824 CA Valladolid-U.Va 02 Soria 19/05/2019
.707 BORILLO FEBRER, PAU ESP CS-7776 Playas de Castellon 02 Castellón 12/05/2019
 
10 KM.MARCHA MASC.EN PISTA LM
21:59.89 PASTOR MARIN, PABLO ESP CU-2003 Atletismo Cuenca 03 Getafe 08/06/2019
22:18.21 MARTINEZ MARTINAVARRO, SERGIO ESP CS-7588 Playas de Castellon 02 Castellón 08/03/2019
23:35.08 CALLEJO CUADRILLERO, TOMAS ESP S-11295 CamargoRia del Carmen 03 Durango 16/06/2019
24:09.5 SANZ RILLO, PABLO ESP M-9584 CA Torrejon de Ardoz 02 Toledo 17/11/2018
24:10.78 MARTIN GARCIA, RUBEN ESP TF-23954 TenerifeCajaCanarias 03 Santa Cruz De Tenerife 27/04/2019
24:53.99 SURRIBAS PORTO, ROI ESP GA-2023532 S.G. Pontevedra 02 Vigo 18/05/2019
25:01.0 SENE LAZARO, MALICK ESP AR-3488 Alcampo Scorpio 71 02 Zaragoza 12/01/2019
25:01.34 NANDWANI , AKASH ESP FV-1443 Maxoathlon Fuerteventura 02 Las Palmas De G Canarias 01/06/2019
43:21.38 MCGRATH BENITO, PAUL ESP CT-27055 Cornellà At. 02 Barcelona 12/06/2019
43:57.00 HIDALGO RODRIGUEZ, JOSE LUIS ESP GR-4228 Juventud Guadix 02 La Coruña 08/06/2019
44:27.00 LOPEZ DE LA CUEVA, JORGE ESP V-21360 Atletisme Els Sitges 02 Burjassot 12/01/2019
46:41.00 MONTEJO GARCES DE MARCILLA, FERNANDO ESP M-3475 FC Barcelona 02 El Vendrell 10/02/2019
47:14.00 SOTO EGEA, JUAN FRANCISCO ESP GR-4218 Juventud Guadix 03 Oropesa Del Mar 17/03/2019
48:06.00 JIMENO RIVERA, RAUL ESP AR-3185 Alcampo Scorpio 71 03 El Vendrell 10/02/2019
49:04.6 DE LUCAS CHANQUET, DANIEL ESP M-8741 A.D. Marathon 02 Madrid 08/06/2019
49:05.09 MARTINEZ CASANOVA, HUGO ESP GA-768948 Atletica Lucense 02 Vigo 25/05/2019
49:26.00 TAPIA DIEZ, DANIEL ESP BU-4040 Image FDR 02 Oropesa Del Mar 17/03/2019
49:48.00 DIAZ FERNANDEZ, MATEO ESP GA-766092 Atletica Lucense 03 El Vendrell 10/02/2019
49:51.56 BAÑASCO GUILLEN, ALEJANDRO ESP MA-9235 At. Malaga 02 San Fernando 25/05/2019
50:50.00 CABALLERO PARRA, HODEI ESP SS-201028 Txindoki A.T. 03 Oropesa Del Mar 17/03/2019
51:44.00 SANTAELENA GARCIA, RODRIGO ESP SG-4193 Venta Magullo Segovia 03 El Vendrell 10/02/2019
51:49.53 MARTINEZ RODRIGUEZ, OSCAR ESP CT-27112 Pratenc AA 03 Palafrugell 18/05/2019
52:45.00 IGLESIAS VILELA, NICOLAS ESP GA-2023363 CA Santiago 02 La Coruña 08/06/2019
52:50.9 LOPEZ HUERGA, GUILLERMO ESP M-6863 Atletismo Alcorcon 03 Madrid 06/04/2019
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. LF
12.05 CLADERA GIL, ESPERANÇA ESP IB-16408 Speed Club 02 Palma De Mallorca 25/05/2019
12.07 PINTIEL PAÑOS, LAURA ESP AR-3332 Hinaco Monzon 02 Getafe 08/06/2019
12.10 IGLESIAS BARBAZAN, NEREA ESP GA-765903 Atletismo Fontes do Sar 02 Ferrol 27/04/2019
12.12 ABAGA VALCARCEL, ASHLEY ESP SO-3310 PoliSoria-Caja Rural 02 Getafe 08/06/2019
12.14 GASCON BERNABEU, CARLA ESP CT-25894 CA Sant Just 03 Palafrugell 18/05/2019
12.32 HERNANDEZ VILLAMOR, MARIA ESP AL-5776 CA Bahia Almeria 03 Málaga 18/05/2019
12.33 PINEDA RODRIGUEZ, MATILDE ESP EX-7395 At. Badajoz 03 Cáceres 04/05/2019
12.35 YANKEY AWOTWI, EVELYN ESP V-22010 Valencia Esports 03 Xátiva 02/06/2019
12.40 LLAMAZARES ALDONZA, GABRIELA ESP L-4834 Univ Leon Sprint At 02 Valladolid 15/06/2019
12.41 ARANDA PASCUAL, JULIA ESP AR-3911 Alcampo Scorpio 71 03 Getafe 08/06/2019
12.43 SARASOLA HIGUERO, IRATXE ESP NA-15525 Grupompleo Pamplona At 03 Pamplona 24/04/2019
12.43 CRUZ BENLLOCH, CARLA ESP V-22314 C.A.Sprint Moncada 03 Xátiva 02/06/2019
12.44 TORRECILLA DE BLAS, BLANCA ESP NA-15577 Grupompleo Pamplona At 03 Getafe 08/06/2019
12.46 LOPEZ PRIETO, ALBA ESP IB-16663 Juventud Atletica Elche 02 Getafe 08/06/2019
12.48 CARDENAS BERMUDEZ, EVA ESP H-3679 CA Isla Cristina 02 Málaga 18/05/2019
12.49 RODRIGUEZ PUERTO, CLAUDIA ESP SE-1869 Cueva de Nerja-UMA 02 Granada 09/06/2019
12.49 ITUARTE ALKAIAGA, NORA ESP SS-200807 Tolosa C.F. 02 Salamanca 08/06/2019
12.51 PRADOS DAMOTA, NAROA ESP BI-52493 Atletismo Santurtzi 02 Durango 01/05/2019
12.52 QUINTANILLA GUTIERREZ, MARIA ESP IB-16384 Diana Atletic Club 03 Palma De Mallorca 25/05/2019
12.53 RIVERA MARCO, YAIZA ESP A-11314 Juventud Atletica Elche 02 Alicante 18/05/2019
12.53 GARRO MORENO, ARIANE ESP SS-200965 At. San Sebastian 02 Zaragoza 15/06/2019
12.54 DIAZ LAPEÑA, MARTA AIJIN ESP O-8141 AD Gijon Atletismo 03 León 26/05/2019
12.55 LOBON DE LA GUARDIA, JULIETA ESP MA-8777 Unicaja Jaen Paraiso Interior 03 Madrid 15/06/2019
12.59 CARRILLO AMAYUELAS, LUCIA ESP BU-4101 Image FDR 02 Burgos 01/06/2019
12.61 SOLER MUÑOZ, CELIA ESP MU-15210 Nutriban Atl Alcantarilla 02 Yecla 16/06/2019
12.62 SANCHEZ DIAZ, LUCIA ESP SA-4876 CD La Armuña 03 Salamanca 15/05/2019
12.62 ROMAGOSA PI, AINA ESP CT-29395 CA Molins 03 Gavà 15/06/2019
12.63 TONY JAEL, GINA NGR EX-6771 Atletismo Mitreo 02 Cáceres 25/05/2019
12.65 GARCIA ARROYO, SILVIA ESP O-8050 Ciudad de Lugones 03 Gijón 25/05/2019
12.66 CUELLO SANTANA, ANA MEYRELLA PER AR-5005 Alcampo Scorpio 71 03 Zuera 08/06/2019
12.66 SUAZO CASADO, SILVIA ESP TO-4907 Liberbank-CA Toledo 02 Ciudad Real 25/05/2019
12.66 ALONSO SANCHEZ, LORENA ESP SA-4789 CD La Armuña 03 Getafe 08/06/2019
12.67 ASKASIBAR BASABE, LIBE ESP VI-5722 Barrutia A.E. 03 Vitoria 08/06/2019
12.67 LAVERY LOWTER, HONOR GBR CT-28211 CA Vic 02 Palafrugell 18/05/2019
12.68 MOSCARDO MORANTE, SANDRA ESP A-11906 C.A. Tragamillas 02 Alicante 18/05/2019
12.68 ORMAZABAL FERNANDEZ, ANE ESP SS-200987 Txindoki A.T. 02 Arrasate 14/05/2019
12.69 PEREZ MORENO, BLANCA ESP GR-4769 Granada Joven 03 Granada 14/06/2019
12.70 LOZANO LOPEZ, CARMEN ESP GA-2023332 Coruña Comarca 02 Vigo 25/05/2019
12.71 MARTINEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP M-695 E.A. Majadahonda 02 Madrid 15/05/2019
12.71 ZEBERIO AIESTARAN, AMAIA ESP SS-201173 Txindoki A.T. 02 Vitoria 08/06/2019
12.71 REVUELTA SEREROLS, LUA ESP S-10745 Pielagos 02 Valladolid 15/06/2019
12.71 MORENO GIL, MARTA ESP SE-1389 San Juan Aznalfarache 02 Málaga 18/05/2019
12.71 GIMENEZ GARRIDO, PAULA ESP V-22016 C.A. Torrent 03 Valencia 08/06/2019
12.71 MORELL GAVILA, MARTA ESP A-11806 Atletisme Dianium 03 Valencia 08/06/2019
12.74 QUINTANA DENIZ, AINARA ESP GC-606271 CD UAVA 03 La Laguna 04/05/2019
LOPEZ ROMERO, GARA ESP MA-7222 Unicaja Jaen Paraiso Interior 03 Eq Nac
 
200 M.L.FEM. LF
24.52 ABAGA VALCARCEL, ASHLEY ESP SO-3310 PoliSoria-Caja Rural 02 Valladolid 01/06/2019
24.53 HERVAS RODRIGUEZ, BLANCA ESP M-5255 Go Fit Athletics 02 Coslada 05/06/2019
24.57 CLADERA GIL, ESPERANÇA ESP IB-16408 Speed Club 02 Palma De Mallorca 01/06/2019
24.73 MONSO RODRIGUEZ, ANNA ESP CT-25983 Muntanyenc S.Cugat 02 Barcelona 12/06/2019
24.98 DELGADO CERRO, CLAUDIA ESP CT-25798 FC Barcelona 02 Prat De Llobregat 14/04/2019
25.12 - PC SANTOLARIA MORENO, TERESA ESP AR-3371 At. Intec-Zoiti 02 Valencia 09/03/2019
25.15 ALMAZAN VARO, PAOLA ESP GR-4860 Granada Joven 03 Granada 09/06/2019
25.18 SANCHEZ ESCUDERO, LIDIA ESP MU-20578 CA Torre Pacheco 03 Valladolid 11/05/2019
25.25 PINEDA RODRIGUEZ, MATILDE ESP EX-7395 At. Badajoz 03 Sevilla 08/06/2019
25.29 WRUSZAK ZDOBYLAK, ALEKSANDRA POL M-4609 Marathon Aranjuez 02 Coslada 05/06/2019
25.36 IGLESIAS BARBAZAN, NEREA ESP GA-765903 Atletismo Fontes do Sar 02 Pamplona 11/05/2019
25.65 CORTES SANCHEZ, LAURA ESP LO-7126 CA Lexbaros Beronia 02 Burgos 01/05/2019
25.78 GONZALEZ PAYO, LAURA ESP BU-4354 AD Capiscol 03 Burgos 01/05/2019
25.85 WIAFE VALENCIANO, MARTINA ESP NA-15386 Grupompleo Pamplona At 02 Pamplona 01/06/2019
25.90 FERNANDEZ TORRE, ANDREA ESP S-10733 Atletico España de Cueto 03 La Maruca 04/05/2019
25.93 ROMAGOSA PI, AINA ESP CT-29395 CA Molins 03 Gavà 15/06/2019
25.95 LOBON DE LA GUARDIA, JULIETA ESP MA-8777 Unicaja Jaen Paraiso Interior 03 Málaga 18/05/2019
25.96 QUINTANILLA GUTIERREZ, MARIA ESP IB-16384 Diana Atletic Club 03 Palma De Mallorca 15/06/2019
25.98 IRIONDO ERKIAGA, IRATI ESP BI-52393 Tximista Atletismo 02 Durango 14/04/2019
26.02 ALONSO SANCHEZ, LORENA ESP SA-4789 CD La Armuña 03 Salamanca 07/06/2019
26.02 GARRO MORENO, ARIANE ESP SS-200965 At. San Sebastian 02 San Sebastián 09/06/2019
26.04 LOPEZ MORATILLA, LAURA ESP GU-2079 Dep. La Esperanza 03 Fuenlabrada 25/05/2019
26.10 APAOLAZA QUINTELA, IRENIA ESP SS-201111 Txindoki A.T. 02 San Sebastián 09/06/2019
26.11 - PC POU CALDERON, LAURA ESP CT-26510 UA Barberà 03 Sabadell 16/12/2018
26.14 ORMAZABAL FERNANDEZ, ANE ESP SS-200987 Txindoki A.T. 02 San Sebastián 14/04/2019
26.15 SIAFA ETOHA, LUZ MARIA ESP M-2585 At. Fuenlabrada 02 Tres Cantos 25/05/2019
26.15 VARGAS DE LOS REYES, MARTA ESP CA-10087 Bahia Algeciras 03 Valladolid 11/05/2019
26.16 TONY JAEL, GINA NGR EX-6771 Atletismo Mitreo 02 Móstoles 16/06/2019
26.18 ROSALES RUIZ, CARMEN ESP GU-1279 Meliz Sport Club 02 Coslada 05/06/2019
26.20 SANCHEZ DIAZ, LUCIA ESP SA-4876 CD La Armuña 03 Salamanca 07/06/2019
26.23 MOSCARDO MORANTE, SANDRA ESP A-11906 C.A. Tragamillas 02 Alicante 01/06/2019
26.23 CARDENAS BERMUDEZ, EVA ESP H-3679 CA Isla Cristina 02 Huelva 15/06/2019
26.24 CASARES LLAMAZARES, SILVIA ESP L-4859 Univ Leon Sprint At 03 Valladolid 18/05/2019
26.26 BARRIOS GONZALEZ, NICOLE MARIANA VEN FV-963 EAMJ Playas de Jandia 03 Arrecife 09/02/2019
26.28 REY MUÑOZ, RAQUEL ESP CT-26954 Cornellà At. 02 Barcelona 28/04/2019
26.29 - PC LOPEZ ROMERO, GARA ESP MA-7222 Unicaja Jaen Paraiso Interior 03 Antequera 20/01/2019
26.30 MORELL GAVILA, MARTA ESP A-11806 Atletisme Dianium 03 Soria 16/06/2019
26.30 - PC MERIDA RODRIGUEZ, MARIA ESP MA-6846 At. Mijas 02 Antequera 26/01/2019
26.31 - PC MARTINEZ MAYO, SARA ESP M-6202 Go Fit Athletics 02 Madrid 09/02/2019
26.32 MIÑANO MOLINA, INES ESP M-10154 A.D. Sprint 03 Burgos 01/06/2019
26.36 BENITO DIAZ, LUCIA ESP M-7498 Lynze Parla 03 Tres Cantos 25/05/2019
26.38 PERRINO PEREZ, PATRICIA ESP O-7795 Nautico Carreño 02 Gijón 08/06/2019
26.38 FERNANDEZ BOUZA, MARIA ESP GA-2023512 Riazor Coruña 03 Ferrol 05/05/2019
26.39 ZEBERIO AIESTARAN, AMAIA ESP SS-201173 Txindoki A.T. 02 Vitoria 01/06/2019
 
400 M.L.FEM. LF
53.86 AVILES PALOS, CARMEN ESP CO-6169 Dep. Los Califas 02 Getafe 08/06/2019
53.87 HERVAS RODRIGUEZ, BLANCA ESP M-5255 Go Fit Athletics 02 Getafe 08/06/2019
56.76 ARROYO SORIA, ROCIO ESP M-10789 Ajalkala 03 Tres Cantos 26/05/2019
56.90 SUPERVIA VALENZUELA, NEREA ESP AR-3162 Hinaco Monzon 02 Getafe 08/06/2019
57.00 WRUSZAK ZDOBYLAK, ALEKSANDRA POL M-4609 Marathon Aranjuez 02 Tres Cantos 26/05/2019
57.22 RADO JURKIEWICZ, LAURA ESP IB-16659 Speed Club 02 Puertollano 01/05/2019
57.35 MARTIN MARCOS, CARLA ESP EX-7360 Esc At Plasencia 03 Getafe 08/06/2019
57.48 MORENO LOPEZ DE LA REINA, ANDREA ESP M-1807 Valencia Esports 03 Valencia 11/05/2019
57.85 SANTAMARIA GARCIA, IRIS ESP BU-4039 Image FDR 02 Getafe 08/06/2019
57.89 ARISTEGUI MIRONES, CLARA EUNATE ESP BI-53168 Berango Atletismo 02 Vitoria 18/05/2019
58.11 IGLESIAS CAAMAÑO, NOELIA ESP GA-768693 Atletismo Noia 02 Vigo 25/05/2019
58.41 EL MOUARRAF , FATIMA MAR M-4530 Ardillas-Escorial 03 Tres Cantos 26/05/2019
58.96 RUBIO MIRALLES, IRENE ESP CT-24805 ISS - L'Hospitalet 02 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
58.99 MARTINEZ GARCIA, MARINA ESP S-11031 Atletico Castro 02 Burgos 01/06/2019
59.01 BLASI CAIROL, PAULA ESP CT-28518 CE Universitari 03 Getafe 08/06/2019
59.08 CORTES SANCHEZ, LAURA ESP LO-7126 CA Lexbaros Beronia 02 Soria 26/05/2019
59.13 MONFORTE MELICH, LAIA ESP CT-25910 CA Terres de l´Ebre 02 Barcelona 01/06/2019
59.27 - PC REY MUÑOZ, RAQUEL ESP CT-26954 Cornellà At. 02 Sabadell 03/03/2019
59.48 CARTIEL EMBID, SILVIA ESP AR-3157 Hinaco Monzon 02 Getafe 08/06/2019
59.51 BARRIOS GONZALEZ, NICOLE MARIANA VEN FV-963 EAMJ Playas de Jandia 03 Getafe 08/06/2019
59.85 PLATERO RODRIGUEZ, MARTA ESP MA-5350 Cueva de Nerja-UMA 02 Málaga 15/06/2019
59.85 RODRIGUEZ FERNANDEZ, BLANCA INES ESP GA-769432 Atletica Lucense 02 Vigo 25/05/2019
1:00.15 SAN LLORENTE JIMENEZ, CELIA ESP AB-1995 Atletismo Albacete 02 Getafe 08/06/2019
1:00.46 ENCINAS IGLESIAS, SANDRA ESP M-3415 A.A. Mostoles 03 Móstoles 16/06/2019
1:00.51 MOLTO GIL, ANGELA MARINA ESP A-11393 Atletisme Dianium 03 Valencia 15/06/2019
1:00.73 ARTERO JOYA, CLAUDIA ESP CS-8067 C.A.Vila-Real 03 Valencia 15/06/2019
 
800 M.L.FEM. LF
2:09.17 PINACCHIO FERNANDEZ, LUCIA ESP IB-16230 FC Barcelona 02 Palma De Mallorca 01/06/2019
2:12.40 GARCIA FUENTES, JULIA ESP CT-26723 FC Barcelona 03 Barcelona 12/06/2019
2:13.27 FERNANDEZ FERRER, NATALIA ESP O-7313 Atletica Avilesina 02 Gijón 27/04/2019
2:14.09 RODRIGUEZ MARTIN, ROCIO ESP SE-7453 Playas de Castellon 03 Granada 09/06/2019
2:15.12 GUERRA ESPINOSA, PATRICIA ESP M-6257 A.D. Marathon 03 Lisboa - (POR) 01/06/2019
2:15.12 URBAN RUEDA, CARLA ESP CT-26948 JA Sabadell 03 Palafrugell 18/05/2019
2:15.21 - PC ARQUED CARRASCO, INES ESP AR-3176 Alcampo Scorpio 71 02 Valencia 10/03/2019
2:16.30 BARREIRO LOPEZ, IRENE ESP GA-765698 Ria Ferrol-C. Arenal 02 San Sebastián 01/06/2019
2:16.35 GONZALEZ FERNANDEZ, CARMEN VICTORIA ESP GA-769434 Atletica Lucense 03 Los Corrales De Buelna 08/06/2019
2:16.47 LILLO PEREZ, JULIA ESP M-2642 CD Colegio Base 02 Lisboa - (POR) 01/06/2019
2:16.53 - PC VALENCIA VILLETA, NOEMI ESP M-1629 Ciudad de los Poetas 03 Valencia 10/03/2019
2:17.77 GONZALEZ HOSPITAL, ANA ESP PA-3843 Puentecillas Palencia 03 Burgos 27/04/2019
2:17.99 CASTRO PEREZ, ANTIA ESP GA-768759 Ourense Atletismo 03 Vigo 25/05/2019
2:18.43 GONZALEZ LLOBREGAT, QUERALT ESP CT-24795 Muntanyenc S.Cugat 02 Palafrugell 18/05/2019
2:18.54 ALONSO CAMPS, ONA ESP CT-26211 AA Catalunya 03 Barcelona 12/06/2019
2:18.81 - PC MATAS PIGNE, MARTA ESP SE-7926 Playas de Castellon 03 Antequera 22/12/2018
2:18.85 - PC BRAVO GARCIA, MARARIA ESP M-6129 A.A. Mostoles 03 Madrid 09/02/2019
2:19.10 EREKATXO MONASTERIO, LOREA ESP BI-52396 Taraska AT 02 Basauri 26/05/2019
2:19.22 RODRIGUEZ ARES, AINARA ESP GA-769421 Atletica Lucense 03 Vigo 25/05/2019
2:19.34 - PC MARTINEZ STEHNING, MICAELA ESP GR-4154 Deportivo La Zubia 03 Antequera 02/03/2019
2:19.37 CORRAL HODAR, CLAUDIA ESP SG-4195 Sporting Segovia 02 Segovia 12/05/2019
2:20.34 DOCAMPO GAMARRA, INES ESP GA-766187 ADAS Proinor 03 Vigo 25/05/2019
2:20.43 NAVARRO VICENTE, ANA ESP CS-7969 Playas de Castellon 03 Valencia 15/06/2019
2:20.47 RAMIREZ NUÑEZ, INMACULADA ESP CA-10895 San Fernando 03 Málaga 18/05/2019
2:20.71 MIGUELENA TORREA, REBECA ESP NA-15771 Grupompleo Pamplona At 02 Pamplona 16/06/2019
2:21.23 RUIZ LARA, NATALIA ESP M-9973 Ardillas-Escorial 03 Coslada 05/06/2019
2:21.25 SOLE TOMAS, JULIA ESP CT-27254 CA Igualada 03 Santa Coloma De Gramenet 11/05/2019
2:21.26 - PC LOPEZ GARGALLO, BERTA ESP CT-25725 CA Igualada 02 Valencia 09/03/2019
2:21.50 CABAÑAS MORALES, CARLA ESP CR-6041 CA Marca Puertollano 03 Córdoba-fon 16/06/2019
 
1500 M.L.FEM. LF
4:27.65 ARNEDILLO LAHOZ, MIREYA ESP AR-3452 Zenit Twinner 03 Los Corrales De Buelna 08/06/2019
4:30.58 VICIOSA VILLA, ANGELA ESP VA-8833 Atletaria Isaac Viciosa 02 Ourense 18/05/2019
4:31.01 MARTINEZ ORTUÑO, MARINA ESP CT-25599 CA Laietania 02 Los Corrales De Buelna 08/06/2019
4:38.00 DE LA PIEDRA SITJAS, JULIA ESP CT-25927 FC Barcelona 03 Barcelona 28/04/2019
4:39.91 SOLER VAZQUEZ, CARLOTA ESP CT-26906 Avinent Manresa 03 Andújar 01/06/2019
4:42.11 - PC LOPEZ PEREZ, ANA ESP M-8958 Suanzes San Blas 02 Valencia 09/03/2019
4:44.08 ALEMANY ORO, ANDREA ESP CT-27060 JA Arbeca 03 Barcelona 28/04/2019
4:47.49 ARMENTEROS REY, BLANCA ESP GA-768732 S.G. Pontevedra 02 Pontevedra 05/06/2019
4:47.52 ONDIVIELA MARTINEZ, SILVIA ESP SO-3313 PoliSoria-Caja Rural 03 Burgos 27/04/2019
4:47.62 ESPARZA GONZALEZ, LUCIA ESP TF-21947 C.A.Milla Chicharrera2007 02 Santa Cruz De Tenerife 22/12/2018
4:47.85 MORENO CORCOLES, MARTA ESP M-12923 Atletismo Albacete 02 Leuven - (BEL) 27/05/2019
4:50.10 - PC DE LA TORRE CARABELOS, PAULA ESP GA-768529 S.G. Pontevedra 02 Ourense 20/01/2019
4:52.36 RAMIREZ NUÑEZ, FATIMA ESP CA-10898 San Fernando 03 Córdoba 15/12/2018
4:52.64 - PC VALL , CHRISTELLE EST MA-9380 At. Mijas 02 Valencia 09/03/2019
4:52.64 VOLCKAERT MELIAN, LINETTE ESP TF-21184 CA Atalaya Tejina 02 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
4:52.99 TORRAS VIVES, ANNA ESP CT-25727 CA Igualada 02 Barcelona 01/05/2019
4:53.27 AVELLANEDA GOMEZ, ANA MARIA ESP MU-16380 UCAM-Athleo Cieza 03 Alicante 18/05/2019
4:54.11 CORAZON HERRERA, MARTA ESP H-3971 C.D. Pilasmures 03 Huelva 12/04/2019
4:54.23 FERNANDEZ GARCIA, SOFIA ESP M-13434 A.D. Sprint 02 Burgos 01/06/2019
4:54.37 EGUIBAR PICO, IZARO ESP BI-52494 Taraska AT 03 Getxo 25/05/2019
4:55.00 MANZANO FERRER, AROA ESP IB-16460 At. Pitius 02 Ibiza 23/02/2019
4:55.21 - PC PEREZ VIDAL, MIRIAM ESP CT-27063 JA Arbeca 03 Valencia 09/03/2019
4:56.29 RODRIGUEZ CASTELLO, ANDREA ESP A-11451 Atletico Novelda 03 Alicante 18/05/2019
4:56.30 - PC TORRES GARCIA, LAURA ESP CT-28402 Ripollet UA 03 Sabadell 18/01/2019
4:56.60 - PC ALEMANY PEREZ, CARLA ESP CT-25723 CA Igualada 02 Sabadell 03/03/2019
4:56.64 VILLAVERDE PARRA, PAULA ESP M-7758 A.A. Mostoles 03 Tres Cantos 26/05/2019
4:56.87 SANCHEZ LOPEZ, NOELIA ESP GA-768583 Atletismo Friol 03 Lugo 08/06/2019
4:56.9 VIVANCO ANTON, CAROLINA ESP BU-4150 Universidad de Burgos 03 Santander 16/06/2019
4:57.75 TORRES AGUILERA, LEYRE ESP GR-4976 Ciudad de Motril 02 Granada 09/06/2019
4:57.79 - PC TRAVE FERRER, MARINA ESP CT-27501 CE Penedès 02 Sabadell 11/01/2019
4:57.87 - PC IBARGUREN CRIADO, HIART ESP SS-200849 Super Amara BAT 03 San Sebastián 09/02/2019
4:57.93 BERENGUER LARROSA, LUCIA ESP A-12026 Atletismo Dolores 03 Sant Joan 09/02/2019
4:58.10 CRIADO OCAÑA, QUERALT ESP CR-5144 Atletismo Manchego 02 Arganda Del Rey 09/06/2019
4:58.21 - PC ETXEBESTE SANZBERRO, ANE ESP SS-200780 Haurtzaro 02 San Sebastián 07/12/2018
4:58.51 - PC LERMA COLOMER, JUDIT ESP CT-27958 FC Barcelona 02 Sabadell 22/12/2018
4:58.56 SILLAS GONZALEZ, LUCIA ESP V-21806 Valencia Esports 02 Gandía 18/05/2019
4:58.96 - PC MONTENEGRO CUELLO, EVA ESP CA-1582 Bahia Algeciras 02 Antequera 17/02/2019
4:59.61 LOPEZ MONTERO, INES ESP CR-5218 Atletismo Noves 03 Fuenlabrada 25/05/2019
4:59.66 SAURA PETEGNIEF, CHLOE ESP CT-27083 CA Canaletes 03 Palafrugell 18/05/2019
4:59.72 ETAYO BLANCO, LAURA ESP M-682 Ardillas-Escorial 03 Madrid 04/05/2019
4:59.75 - PC MARTIN GONZALEZ, AINHOA ESP V-23533 Playas de Castellon 03 Valencia 22/12/2018
4:59.80 - PC CONESA ZAMORA, BLANCA ESP MU-19036 UCAM-Cartagena 03 Valencia 09/02/2019
 
3000 M.L.FEM. LF
9:35.38 FORERO PEREZ, MARIA ESP H-4536 Club Onubense Atletismo 03 Valencia 11/05/2019
9:57.03 - PC GOMEZ MENENDEZ, CLAUDIA ESP M-1858 Suanzes San Blas 02 Madrid 22/12/2018
10:25.45 PUJOL DANES, JUDIT ESP CT-27591 CA Canaletes 02 Palafrugell 18/05/2019
10:38.52 - PC RODRIGUEZ GARCIA, CRISTINA ESP GR-4408 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 07/01/2019
10:47.49 DE LAS HERAS SIRO, CELIA ESP M-9318 A.D. Marathon 03 Tres Cantos 26/05/2019
10:59.80 FUENTE HERRERA, JONE ESP BI-52529 Galdakao Atmo. 02 Monzón 11/05/2019
 
100 M.V. (0,762) FEM. JUV/CAD LF
13.78 RADSMA AGUILAR, AITANA ESP CT-25621 Lleida UA 02 Palafrugell 18/05/2019
14.16 PASCUAL ALCARAZ, INES ESP IB-16267 Speed Club 03 Palma De Mallorca 11/05/2019
14.32 LAMATA MARQUEZ, MARINA ESP CT-27935 U Colomenca At. 02 Gavà 15/06/2019
14.37 OPOKU , SAVIA GHA CT-25114 CA Vic 02 Sant Celoní 13/04/2019
14.41 TOBAR AGUIRRE, LEIRE ESP SS-200799 Txindoki A.T. 02 San Sebastián 09/06/2019
14.42 ALONSO MENDOZA, LUCIA ESP M-5666 CD Colegio Base 02 Leganés 13/04/2019
14.44 FERRARA GARCIA, CARMEN ESP CS-7685 Playas de Castellon 03 Valencia 15/06/2019
14.49 BLANQUER IGLESIAS, PAULA ESP V-22011 Valencia Esports 03 Valencia 15/06/2019
14.60 VILLALANTE ZALDUENDO, CLAUDIA ESP BI-53307 C.A. Sendoa 02 Vitoria 18/05/2019
14.61 GONZALEZ GARCIA, PAULA ESP O-8152 Ria Ferrol-C. Arenal 03 Gijón 08/06/2019
14.63 GARCIA ARIAS, BELEN ESP GA-766170 ADAS Proinor 03 Vigo 25/05/2019
14.67 GONZALEZ PAYO, LAURA ESP BU-4354 AD Capiscol 03 Burgos 12/06/2019
14.75 LAFARGA LLORO, LUZIA ESP AR-3705 At. Intec-Zoiti 03 Huesca 10/05/2019
14.78 ROUTBI TEHIRI, DOUNIA ESP CT-28494 CA Figueres 03 Gavà 15/06/2019
14.90 GARCIA FERRERES, GEMA ESP CS-7964 Playas de Castellon 03 Castellón 05/06/2019
14.97 MUAKUKU EÑESO, MELANGO ESP CT-25567 CA Nou Barris 02 L’hospitalet De Llobregat 04/05/2019
14.99 BUERA FRANCH, JULIA ESP CT-25989 UA Montsià 02 Palafrugell 18/05/2019
15.14 GUERRERO MORA, MARINA ESP CA-1587 Bahia Algeciras 02 Málaga 18/05/2019
15.18 DE ARVIZU SARRIAS, BLANCA ESP NA-15660 Grupompleo Pamplona At 03 Pamplona 13/04/2019
15.19 DOPICO ALMANDOS, LUCIA ESP GA-768892 At. Femenino Celta 03 Vigo 15/06/2019
15.27 PEREZ MIRO, NURIA ESP IB-16834 CA Campos 02 Palma De Mallorca 11/05/2019
15.27 AZPITARTE BERGARA, LUR ESP VI-5724 Hyundai CA La Blanca 03 Durango 15/06/2019
15.33 REGUERA GONZALEZ, NONIA ESP L-4894 Univ Leon Sprint At 03 León 26/05/2019
15.34 SORIANO LOPEZ, MARIA ESP MU-15220 Nutriban Atl Alcantarilla 02 Lorca 02/06/2019
15.35 CHAVARREN CASTILLO, PATRICIA ESP NA-15624 Rec Valdizarbe-GANA 02 Pamplona 16/03/2019
15.36 ASSO GUALLAR, INES ESP AR-3441 At. Intec-Zoiti 03 Huesca 10/05/2019
15.39 BARRIENTOS CASTILLA, ALBA MARIA ESP SA-4905 Rincón Oeste 03 Lagoa - (POR) 08/06/2019
15.44 BARDINA ARJONA, RUTH ESP AR-3337 Hinaco Monzon 02 Monzon (Huesca) 12/06/2019
15.47 NSOROM SEPA, BRENA CHIAMAKA ESP M-6411 At. Fuenlabrada 03 Getafe 13/06/2019
15.49 COLON NGADI, ANGUILE ESP AR-3605 Alcampo Scorpio 71 02 Zaragoza 13/04/2019
15.52 CASTELLANOS SAIZ, MARIA ESP AB-2153 AtletismoPuertollano 02 Lorca 02/06/2019
15.53 PEREZ RUIZ, LORENA ESP NA-15535 At. Ardoi 03 Pamplona 25/05/2019
15.54 MALET ARMENGOL, DUNA ESP CT-27019 AA Catalunya 03 Gavà 15/06/2019
15.55 ARAUJO SILVA, VICTORIA MARIA ESP M-3871 A.D. Marathon 03 Getafe 13/06/2019
15.57 TERES VICENTE, IRATI ESP NA-15536 At. Ardoi 02 Pamplona 16/03/2019
15.58 BEDIA SERRANO, LOLA FEI ESP S-11454 Dental Davila - Go Fit 03 Santander 19/05/2019
15.58 CUETO MARTIN, CARLA ESP L-4855 Univ Leon Sprint At 03 Gijón 08/06/2019
15.59 MORENO FERNANDEZ, NATALIA ESP M-4668 Atletismo Moralzarzal 03 Getafe 13/06/2019
15.63 EVANGELISTA DE JUAN, ALICIA ESP V-21849 C.A. Torrent 02 Valencia 16/06/2019
15.64 MURILLO MARTIN, MIRIAM ESP EX-6982 Campo Arañuelo Extremadura 03 Cáceres 25/05/2019
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 LF
1:00.47 PARALLUELO AYINGONO, SALMA CELESTE ESP AR-3440 Alcampo Scorpio 71 03 Getafe 08/06/2019
1:02.08 CEPEDA PEREZ, MARTA ESP EX-6919 Esc At Plasencia 02 Getafe 08/06/2019
1:02.74 BARBA FERNANDEZ, SARA ESP M-5527 Go Fit Athletics 03 Madrid 15/05/2019
1:04.16 MUGURUZA AIZPITARTE, IRUNE ESP SS-200906 Super Amara BAT 03 San Sebastián 11/05/2019
1:04.45 LOZA SOUZA, ANDREA ARIADNA ESP CT-26372 CA Figueres 02 Gavà 15/06/2019
1:04.54 VALLES ZARATE, PAULA ESP AR-3164 Hinaco Monzon 02 Valencia 15/06/2019
1:04.66 GARCIA ARIAS, BELEN ESP GA-766170 ADAS Proinor 03 Getafe 08/06/2019
1:05.16 DIAZ SUAREZ, SANDRA ESP MA-7332 Cueva de Nerja-UMA 03 Málaga 18/05/2019
1:05.41 MATESANZ ESTEBARANZ, LUCIA ESP M-3580 CD Colegio Base 02 Tres Cantos 26/05/2019
1:05.41 BULAT KARMAZ, VLADISLAVA UKR A-11851 CA Elche Decatlon 03 Torrent 11/05/2019
1:05.48 CAÑESTRO RAMIREZ, NOELIA ESP MA-9218 Cueva de Nerja-UMA 03 Málaga 18/05/2019
1:05.52 BARAHONA QUIJANO, MARINA ESP S-10852 Cayon-Helios DICA 03 Burgos 01/06/2019
1:05.69 KRON VILCHEZ, HANNAH ESP GR-5305 Juventud Armilla-Ogijares 02 Málaga 18/05/2019
1:05.83 MARTIN LOPEZ, IRUNE ESP BI-53158 Artunduaga 03 Arrasate 15/06/2019
1:05.83 MARTI VALLS, MARIA ESP CT-23576 ISS - L'Hospitalet 02 Palafrugell 18/05/2019
1:05.87 ANDRES DIAGO, MARIA ESP BU-4149 Universidad de Burgos 02 Soria 26/05/2019
1:06.09 MUAKUKU EÑESO, MELANGO ESP CT-25567 CA Nou Barris 02 Palafrugell 18/05/2019
1:06.13 MONGAY MARTINEZ, KARLA ESP CT-27615 AE S.Andreu Barca 02 L’hospitalet De Llobregat 24/03/2019
1:06.23 VALLINA PEREZ, VIRGINIA ESP O-7827 Atletica Avilesina 03 Getafe 08/06/2019
1:06.45 ALONSO SAMPERIZ, ANA ESP PA-3807 Puentecillas Palencia 02 Valladolid 18/05/2019
1:06.47 TREVIÑO LLANEZA, CLAUDIA ESP O-7602 RGCultural Covadonga 03 Gijón 25/05/2019
1:06.49 DIAZ ZURITA, NAGORE ESP BI-53343 C.A. Sendoa 02 Basauri 26/05/2019
1:06.61 GUERRERO MORA, MARINA ESP CA-1587 Bahia Algeciras 02 Málaga 18/05/2019
1:06.81 BELLIDO HERRERA, LAURA ESP M-8615 CD Colegio Base 03 Tres Cantos 26/05/2019
1:06.81 ROYO PLAZA, LOLA ESP CT-26123 ISS - L'Hospitalet 03 Santa Coloma De Gramenet 11/05/2019
1:06.81 SALMERON VERA, LORENA ESP MU-16872 CA Torre Pacheco 02 Yecla 16/06/2019
1:06.96 FERNANDEZ MOLINA, SOPHIA ESP GR-4098 Cueva de Nerja-UMA 02 Málaga 15/06/2019
1:07.22 VALENCIANO ALONSO, ALBA VALERIA ESP M-4694 A.D. Sprint 03 Valencia 15/06/2019
1:07.44 MASSO SANCHEZ-MANJAVACAS, MANUELA ESP CR-5197 Atletismo Criptana 02 Ciudad Real 25/05/2019
1:07.53 PALACIN ESTER, PATRICIA ESP CT-28676 UA Terrassa 03 Palafrugell 18/05/2019
1:07.55 LUQUE MAESTRE, BRUNA AND CT-28531 Lleida UA 02 Barcelona 05/05/2019
1:07.55 GARCIA PONS, CLAUDIA ESP IB-16475 Cecome CCE S. Lluis 03 Maó 14/06/2019
 
2000 M.OBST.FEM. LF
6:51.48 ALEMANY ORO, AIDA ESP CT-27059 JA Arbeca 03 Barcelona 28/04/2019
6:58.55 ELIPE ESTELLER, NARA ESP CS-7721 Playas de Castellon 02 Elche 27/04/2019
7:12.72 BAHIM HOUARI, GHITA ESP CT-25014 FC Barcelona 02 Palafrugell 18/05/2019
7:12.82 PRIETO SWINNEN, LAURA ESP CT-27234 CA Lloret-La Selva 02 Barcelona 28/04/2019
7:15.22 ORTEGA CORCOLES, MONICA ESP AB-1991 Atletismo Albacete 02 Getafe 08/06/2019
7:15.29 GARCIA BAGUE, NOEMI ESP AR-3342 Fraga-Bajo Cinca 02 Fuenlabrada 25/05/2019
7:16.20 BONJORN GIROS, OXANA ESP CT-27061 JA Arbeca 03 Barcelona 28/04/2019
7:19.80 RODRIGUEZ GARCIA, NOELIA ESP BU-4021 Universidad de Burgos 02 Getafe 08/06/2019
7:26.38 GARRIDO ARTIAGA, ROCIO ESP VA-8891 Giralda Sport 03 Valladolid 25/05/2019
7:34.40 DE LA GRANJA CULQUICONDOR, ALICIA ESP M-9623 Atletismo Alcorcon 02 Getafe 08/06/2019
7:37.85 MORENO LOPEZ, PILAR ESP SG-4227 CAS Ciudad de Segovia 03 Madrid 08/06/2019
7:38.21 FERNANDEZ ARROYO, MARIA ESP GR-4161 Ciudad de Motril 03 Málaga 18/05/2019
 
ALTURA FEMENINA LF
1.76 RABADAN COLL, AINA ESP CT-23565 FC Barcelona 02 Getafe 08/06/2019
1.75 STANCEV STEVANOVIC, UNA ESP GR-4849 Cueva de Nerja-UMA 02 Andújar 01/06/2019
1.70 CLEMENTE MARTIN, IRENE ESP CT-28486 Cornellà At. 03 Cornellà De Llobregat 07/04/2019
1.65 GOMEZ LLOP, ARIANA ESP CS-8060 C.A.Vila-Real 03 Valencia 15/06/2019
1.63 DIAZ RODRIGUEZ, NEREA ESP O-8019 Oviedo At. 03 Gijón 27/04/2019
1.63 BOUZO AGIRREGOMEZKORTA, JULENE ESP BI-52567 Bidezabal Durango AT 03 Getafe 08/06/2019
1.63 RCHI RAMON, SOFIA ESP V-22001 CA Safor-Teika 03 Soria 16/06/2019
1.62 - PC BARRIENTOS CASTILLA, ALBA MARIA ESP SA-4905 Rincón Oeste 03 Alpiarça - (POR) 02/03/2019
1.62 VIDAL MORA, RAQUEL ESP CS-7978 Playas de Castellon 03 Valencia 15/06/2019
1.62 MAMES , JULIA JOLANTA POL CS-7979 Playas de Castellon 03 Valencia 15/06/2019
1.60 CASTELLANOS SAIZ, MARIA ESP AB-2153 AtletismoPuertollano 02 Albacete 23/03/2019
1.60 MONTALA PALAU, NURIA ESP CT-27239 AA Xafatolls 02 Barcelona 27/04/2019
1.60 FALCO CUENCA, MARIA ESP CT-27273 CA Tarragona 02 Barcelona 01/05/2019
1.59 DUPUY SANZ, ALICIA ESP M-4658 Colmenar Viejo 03 Colmenar Viejo 09/06/2019
1.59 ORTEGA CASTILLA, MARINA ESP GR-3967 Ciudad de Motril 02 Málaga 18/05/2019
1.59 - PC PLANAS COSTA, LAIA ESP CT-25726 CA Igualada 02 Valencia 10/03/2019
1.59 RIO CAMARA, REBECA DEL ESP BU-4002 Image FDR 03 Burgos 23/03/2019
1.59 CAMPILLO GUTIERREZ, MARTA ESP O-8011 Oviedo At. 03 Oviedo 06/04/2019
 
Pertiga FEM. AL LF
3.80 FERNANDEZ ORTIZ, CLARA ESP CT-25959 Muntanyenc S.Cugat 03 Barcelona 01/05/2019
3.71 MIKEO LASARTE, JAIONE ESP NA-15848 Grupompleo Pamplona At 02 Soria 26/05/2019
3.66 PEREZ MOLTO, NEREA ESP CT-25964 Muntanyenc S.Cugat 03 Mataró 04/05/2019
3.60 CORTINA PIACENTINI, LOLA ESP CS-7849 Playas de Castellon 02 Barcelona 01/06/2019
3.51 BUYREU ALIAS, MAR ESP CT-25934 Cornellà At. 03 Mataró 01/06/2019
3.50 FERNANDEZ GALLARDO, LAURA ESP MA-8547 At. Malaga 02 Málaga 15/06/2019
3.50 ETXEBERRIA IPARRAGIRRE, GOIATZ ESP NA-15578 Grupompleo Pamplona At 03 Pamplona 26/01/2019
3.50 MILLANES PIRLA, IRIS IZA ESP AR-3331 Hinaco Monzon 02 Monzón 25/05/2019
3.40 SANGUINO SANCHEZ, CAMILA ESP M-9088 Atletismo Alcorcon 03 Tres Cantos 26/05/2019
3.40 LLADO MARTINEZ, MERITXELL ESP CT-25547 Avinent Manresa 02 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
3.30 SUÑE OLIVE, JOANA ESP CT-26925 ISS - L'Hospitalet 03 Prat De Llobregat 14/04/2019
3.30 - PC PARAJUA DELGADO, RAQUEL ESP M-4657 A.D. Marathon 02 Madrid 29/12/2018
3.30 SALCEDO SANCHEZ, EVA ESP MA-6598 Cueva de Nerja-UMA 02 Zaragoza 25/05/2019
3.30 SANMARTIN CERRATO, VICTORIA ESP CT-27271 CA Nou Barris 02 Barcelona 01/05/2019
3.21 BOIXET LLADO, LAIA ESP CT-27971 CA Laietania 02 Mataró 01/06/2019
3.20 CAMAÑ GONZALEZ, MARIA ESP CS-8040 Playas de Castellon 03 Valencia 15/06/2019
3.20 - PC RUIZ RUIZ, HAIZEA ESP V-21896 C.A. Torrent 02 Valencia 02/02/2019
3.20 SEGURA ABRIL, MARTONA ESP CT-25791 CA Igualada 02 Barcelona 05/05/2019
3.20 - PC BARRAGAN CABELLO, EMMA ESP CT-28435 Cornellà At. 03 Sabadell 15/12/2018
 
LONGITUD FEMENINA LF
5.94 MORERA LOPEZ, LUCIA ESP TF-22676 TenerifeCajaCanarias 03 Santa Cruz De Tenerife 25/05/2019
5.76 - PC GALLO RUIZ, MARTA ESP CT-25570 CA Igualada 02 Sabadell 13/01/2019
5.74 MIERA MANRIQUE, MAIALEN ESP BI-52579 Bilbao Atletismo 03 Getxo 25/05/2019
5.73 - PC RUBIO RODRIGUEZ, CLAUDIA ESP V-22014 C.A. Torrent 03 Valencia 12/01/2019
5.72 EBOSELE , TESSY NGR VI-5661 Hyundai CA La Blanca 02 Vitoria 18/05/2019
5.67 - PC ALLER ESPINA, EMMA ESP L-4815 Univ Leon Sprint At 02 Valencia 10/03/2019
5.65 ROSALES RUIZ, CARMEN ESP GU-1279 Meliz Sport Club 02 Guadalajara 01/06/2019
5.65 SANTOLARIA MORENO, TERESA ESP AR-3371 At. Intec-Zoiti 02 Huesca 19/05/2019
5.64 YANKEY AWOTWI, EVELYN ESP V-22010 Valencia Esports 03 Elche 27/04/2019
5.63 FERNANDEZ TORRE, ANDREA ESP S-10733 Atletico España de Cueto 03 Burgos 01/06/2019
5.61 OPOKU , SAVIA GHA CT-25114 CA Vic 02 Vic 29/05/2019
5.59 GOMBAU JORGE, PEPA ESP CS-7687 Playas de Castellon 02 Valencia 15/06/2019
5.56 GARCIA PEÑALVER, ELBA ESP GR-4231 Ciudad de Motril 03 Málaga 18/05/2019
5.55 - PC MARTINEZ OLCINA, CLAUDIA ESP V-22186 CA Safor-Teika 03 Valencia 10/03/2019
5.54 ALVARO HERNANDEZ, OLAYA ESP IB-16604 C.A. Siurell-Sa Sini 03 Palma De Mallorca 26/01/2019
5.52 MALLOR FRANCO, CRISTINA ESP NA-15575 Grupompleo Pamplona At 03 Pamplona 04/05/2019
5.51 HUERTAS MARTINEZ, MARIA ESP AB-2023 Atletismo Albacete 03 Guadalajara 01/06/2019
5.49 CHAVARREN CASTILLO, PATRICIA ESP NA-15624 Rec Valdizarbe-GANA 02 Pamplona 04/05/2019
5.49 - PC GUTIERREZ FUENTE, ALEJANDRA ESP PA-3833 Puentecillas Palencia 03 Valencia 10/03/2019
5.47 - PC TUNDIDOR CANFRANC, ELENA ESP AR-3346 Enrique de Osso 02 Zaragoza 13/01/2019
5.45 - PC GONZALEZ TOQUERO, ENARA ESP SS-201136 Lasarte-Oria 02 San Sebastián 23/02/2019
5.45 ARREDONDO SOSA, SCARLET ESP M-7204 Go Fit Athletics 03 Tres Cantos 26/05/2019
5.42 - PC MOURELLE TEIJEIRO, CARLA ESP GA-768775 Lucus Caixa Rural Galega 03 Ourense 12/01/2019
5.42 RUIZ COLOMINA, OLGA ESP A-11649 Atletismo Alcoy 03 Sant Joan 09/02/2019
5.41 BARRAGANS SANCHEZ, MARTA ESP GA-768595 S.G. Pontevedra 03 Durango 02/06/2019
5.41 - PC BLANQUER IGLESIAS, PAULA ESP V-22011 Valencia Esports 03 Valencia 17/02/2019
 
TRIPLE SALTO FEMENINO LF
13.36 - PC EBOSELE , TESSY NGR VI-5661 Hyundai CA La Blanca 02 Antequera 16/02/2019
12.19 - PC RUBIO RODRIGUEZ, CLAUDIA ESP V-22014 C.A. Torrent 03 Valencia 09/03/2019
12.03 MIERA MANRIQUE, MAIALEN ESP BI-52579 Bilbao Atletismo 03 San Sebastián 11/05/2019
11.90 TRUYOLS RIERA, FRANCISCA ESP IB-16098 Atletisme Manacor 03 Palma De Mallorca 12/01/2019
11.89 - PC GUTIERREZ FUENTE, ALEJANDRA ESP PA-3833 Puentecillas Palencia 03 Salamanca 19/01/2019
11.84 - PC MARTINEZ OLCINA, CLAUDIA ESP V-22186 CA Safor-Teika 03 Valencia 09/03/2019
11.83 CLEMENTE MARTIN, IRENE ESP CT-28486 Cornellà At. 03 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
11.81 HULLAND , JASMINE SAMANTHA GBR MA-8646 Cueva de Nerja-UMA 02 Málaga 18/05/2019
11.80 HUERTAS MARTINEZ, MARIA ESP AB-2023 Atletismo Albacete 03 Móstoles 16/06/2019
11.70 - PC MON MARTIN, MARINA ESP O-8055 Ciudad de Lugones 02 Oviedo 12/01/2019
11.70 - PC ALONSO MENDOZA, LUCIA ESP M-5666 CD Colegio Base 02 Getafe 13/06/2019
11.66 GOMBAU JORGE, PEPA ESP CS-7687 Playas de Castellon 02 Valencia 15/06/2019
11.64 - PC MARTINEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP M-695 E.A. Majadahonda 02 Madrid 24/02/2019
11.58 GIL SERRANO, LAURA ESP M-1238 CD Gredos San Diego 03 Colmenar Viejo 09/06/2019
11.52 ZARHLOUL SANCHEZ, SAMIRA ESP EX-6984 Campo Arañuelo Extremadura 02 Cáceres 25/05/2019
11.49 CURBELO BARROSO, LUCIA ESP GO-488 AlmogroteCajaCanaria 03 La Laguna 04/05/2019
11.45 MICO LAMBIES, LUCIA ESP V-21658 Valencia Esports 02 Xátiva 02/06/2019
11.44 LAUZIRIKA ERKIAGA, INES ESP BI-52394 Tximista Atletismo 02 Valladolid 15/06/2019
11.42 TREJO POVES, IRENE ESP M-8336 A.D. Sprint 02 Tres Cantos 26/05/2019
11.41 - PC ARAGO PORTILLO, MARTINA ESP CT-26404 ISS - L'Hospitalet 03 Valencia 09/03/2019
 
Peso (3kg) FEM. AL LF
14.67 OKOMO MENE, MARIA FELISA ESP SS-200776 Tolosa C.F. 02 Arrasate 15/06/2019
14.55 MARTINEZ LOPEZ, ALBA ESP CA-1561 Unicaja Jaen Paraiso Interior 02 Getafe 08/06/2019
14.44 - PC SIAFA ETOHA, LUZ MARIA ESP M-2585 At. Fuenlabrada 02 Valencia 10/03/2019
13.84 SAINZ HURTADO, NATALIA ESP AR-3345 Enrique de Osso 02 Getafe 08/06/2019
13.66 - PC LOPEZ ARIAS, INES ESP M-9556 A.D. Marathon 03 Valencia 10/03/2019
13.59 RAMOS SANTOS, AMANDA ESP A-11394 CA Elche Decatlon 02 Alicante 22/12/2018
13.38 PIÑON SUREDA, PAULA ESP GA-769366 At. Femenino Celta 03 A Pobra Do Caramiñal 16/02/2019
13.21 BARROSO RODRIGUEZ, ALEXIA ESP CT-28697 Lleida UA 03 Barcelona 27/04/2019
12.85 ORTEGA PEREZ, ALEJANDRA ESP CS-7693 Playas de Castellon 03 Castellón 01/06/2019
12.56 - PC VALVERDE MONTOLIU, PAULA ESP V-21944 Valencia Esports 02 Valencia 24/02/2019
12.46 LERTXUNDI BERISTAIN, GARAZI ESP BI-52388 Taraska AT 02 Arrasate 15/06/2019
12.21 - PC JIMENEZ SANTIAGO, MINERVA ESP M-9755 A.D. Sprint 02 Madrid 03/02/2019
12.18 EZENWA CAMPOY, NNEKA NAOMEY ESP MA-8412 Cueva de Nerja-UMA 03 Málaga 13/04/2019
 
DISCO (1 KG) FEM. LF
44.19 SAINZ HURTADO, NATALIA ESP AR-3345 Enrique de Osso 02 San Sebastián 11/05/2019
43.98 EZENWA CAMPOY, NNEKA NAOMEY ESP MA-8412 Cueva de Nerja-UMA 03 Valencia 11/05/2019
42.66 ALEGRE HERRERO, MENCIA ESP BU-4080 Hyundai CA La Blanca 03 Barcelona 01/06/2019
40.27 RAMOS SANTOS, AMANDA ESP A-11394 CA Elche Decatlon 02 Elda 19/01/2019
38.20 FERREIRA LECHADO, ANGELA ESP NA-15847 Grupompleo Pamplona At 02 Pamplona 15/06/2019
37.50 DIEZ POUSA, MARIÑA ESP O-8048 Ciudad de Lugones 03 Parkersburg - (USA) 29/04/2019
36.92 CLAVIJO PEREZ, MARINA ESP SO-3381 PoliSoria-Caja Rural 02 Valladolid 01/06/2019
36.89 OKOMO MENE, MARIA FELISA ESP SS-200776 Tolosa C.F. 02 San Sebastián 13/04/2019
36.21 MARTINEZ MURILLO, ANDREA ESP SS-200797 At. San Sebastian 02 Castellón 24/02/2019
36.05 PIÑON SUREDA, PAULA ESP GA-769366 At. Femenino Celta 03 Valladolid 01/06/2019
35.29 ECHEVARRIA PERALTA, GEORGINA LISBETH DMA AB-2128 Atletas Rodenses 02 Ciudad Real 18/05/2019
35.22 REDONDO PASCUAL, SILVIA ESP NA-15419 Grupompleo Pamplona At 02 Pamplona 13/04/2019
34.94 EIRIZ VAZQUEZ, VICTORIA ESP GA-769133 Atletica Lucense 03 Pontevedra 05/06/2019
34.79 RUBIO GOMEZ, LUNA ESP J-1078 Unicaja Jaen Paraiso Interior 02 Málaga 18/05/2019
 
Martillo (3kg) FEM. LF
64.60 GOMEZ COSTAS, IRENE ESP GA-768893 At. Femenino Celta 02 Vigo 25/05/2019
59.31 NAVARRO PEREZ, MARIA ESP CT-26001 Lleida UA 02 Lleida 25/05/2019
58.04 BECERRA CORIA, ALBA ESP EX-7183 Las Celtiberas 03 Castellón 23/02/2019
57.69 IZAGUIRRE RAMOS, ARANTZA ESP S-11041 Lance Power 02 Santander 09/02/2019
56.20 GIMENO CALZADILLA, AINHOA ESP CS-8048 Playas de Castellon 03 Castellón 05/06/2019
54.25 PASCUAL RIVERA, ANDREA ESP CT-26219 AA Catalunya 02 Tarragona 01/06/2019
52.85 PERNICE SANTANA, ARIANNA ESP TF-22972 Trotamundos Candelaria 02 Santa Cruz De La Palma 02/02/2019
51.46 BELTRAN GALLEN, LAIA ESP CS-7982 Playas de Castellon 03 Castellón 05/06/2019
50.26 GONZALEZ LOPEZ, CELIA ESP J-5275 Unicaja Jaen Paraiso Interior 02 Jaén 09/02/2019
49.55 REGUERA GONZALEZ, ADRIANA ESP GA-768800 ADAS Proinor 02 Pereiro De Aguiar - Orense 27/04/2019
49.39 PIZARRO SERRANO, SANDRA ESP CT-25991 Runners El Vendrell 02 Santa Coloma De Gramenet 12/05/2019
48.53 REDONDO PASCUAL, SILVIA ESP NA-15419 Grupompleo Pamplona At 02 Pamplona 27/04/2019
47.12 OLVERA ELORRIAGA, MAR ESP CS-8051 Playas de Castellon 03 Castellón 05/06/2019
 
Jabalina (500g) FEM. LF
47.74 SESTELO LOPEZ, ANTIA ESP GA-768717 Ria Ferrol-C. Arenal 03 Castellón 23/02/2019
46.68 RAMOS LOPEZ, AINA ESP CT-25636 ISS - L'Hospitalet 02 Sant Boi De Llobregat 29/05/2019
45.19 PENA FERREIRO, MARIA ESP GA-765992 Atletica a Silva 03 Vigo 25/05/2019
44.73 LAVERNIA RAMBLA, PAOLA ESP CS-7761 Playas de Castellon 02 Castellón 23/02/2019
44.02 RODRIGUEZ SANZ, PAULA ESP M-2869 A.D. Marathon 03 Coslada 17/02/2019
40.19 LOPEZ DIAZ, NIEVES ESP MA-6695 Cueva de Nerja-UMA 03 Málaga 09/06/2019
40.00 SEQUERA ROMERO, INES ESP H-3964 CA Isla Cristina 02 Huelva 15/06/2019
39.50 MAGUNAZELAIA USOBIAGA, GAROA ESP SS-200886 Deportivo Eibar 03 Basauri 31/03/2019
37.43 OLASO POZUELO, AINA ESP V-22174 CA Safor-Teika 02 Castellón 23/02/2019
36.78 JULVE GIMENO, ALEXIA ESP CS-7766 Playas de Castellon 02 Castellón 05/06/2019
36.46 PEREZ VELAZQUEZ, JANA ESP S-10744 Pielagos 02 Santander 19/01/2019
35.02 PLO URBAN, ESTELA ESP AR-3908 Hinaco Monzon 03 Monzón 25/05/2019
 
5 KM.MARCHA FEM.EN PISTA LF
24:01.16 LUMBRERAS GONZALEZ, ALICIA ESP M-4553 Atletismo Moralzarzal 02 San Sebastián 11/05/2019
24:39.34 VILCHEZ FERRARI, CELIA ESP M-8296 CAP Alcobendas 02 Torrent 11/05/2019
25:01.97 TEIJEIRO GAMEZ, IRIA ESP CT-25752 Hinaco Monzon 02 Valencia 15/06/2019
25:31.00 MOYA DEL CAMPO, MARIA ESP CR-4802 CA Calatrava 02 Guadix 08/12/2018
25:47.35 RODRIGUEZ IZQUIERDO, NOA ESP CT-25968 Muntanyenc S.Cugat 03 Barcelona 05/06/2019
25:47.80 PALOMERO DONADEU, ALEXIA ESP CT-24959 AA Catalunya 02 Barcelona 05/06/2019
26:15.00 LAGE GIL, NEREA ESP GA-768582 Atletismo Friol 03 La Coruña 08/06/2019
26:16.6 VIDAL LOPEZ, LAURA ESP EX-7022 At Almendralejo 02 Toledo 17/11/2018
26:24.85 RICO RUFAS, EVA ESP AR-3446 At. Intec-Zoiti 03 Durango 16/06/2019
26:28.4 GUTIERREZ GUTIERREZ, ELENA ESP S-11018 CamargoRia del Carmen 03 La Maruca 30/03/2019
26:35.95 ETXEBERRIA LIZARBE, MAIDER ESP NA-15552 Grupompleo Pamplona At 03 Pamplona 09/03/2019
26:45.00 LOPEZ MARRON, JULIA ESP SE-8017 Ohmio Arahal 03 Guadix 08/12/2018
26:59.4 REDONDO ARDID, LUCIA ESP M-6865 Atletismo Alcorcon 03 Madrid 06/04/2019
27:05.00 VAZQUEZ GONZALEZ, RITA ESP GA-2023290 Ourense Atletismo 03 La Coruña 08/06/2019
27:09.96 MONJE MARTINEZ, LAURA ESP CT-27866 CA Granollers 02 Santa Coloma De Gramenet 05/05/2019
27:23.1 GRANADO PALMER, LAURA ESP IB-16580 Atletisme Manacor 02 Palma De Mallorca 15/06/2019
 
Heptathlón FEM. JUV LF
4.965 MENENDEZ SANCHEZ, NURIA ESP L-4800 Univ Leon Sprint At 02 Arona 09/06/2019
4.873 CUENCA ANDREO, MAIKA ESP MU-16167 UCAM-Cartagena 02 Alhama De Murcia 19/05/2019
4.707 ROVIRA FIGUERAS, IVET ESP CT-27138 GEiE Gironí 02 Barcelona 28/04/2019
4.578 AGUILERA CAMPOS, LAURA ESP MA-9412 Club Atletismo Dolmenes 03 Alhama De Murcia 19/05/2019
4.548 RAMIREZ MARTIN, ALBA ESP M-7113 Cronos Villaviciosa 03 Arona 09/06/2019
4.523 MASCARO CERDA, AINA ESP IB-16461 C.A. Siurell-Sa Sini 03 Manacor 05/05/2019
4.463 BENAVIDES MORALES, MIRIAM ESP AL-5669 Roquetas de Mar 03 Alhama De Murcia 19/05/2019
4.259 PASSOLAS NADAL, LAIA ESP CT-27159 GEiE Gironí 02 Arona 09/06/2019
4.238 BRISO BAYONA, VICTORIA ESP SG-4223 Sporting Segovia 03 León 05/05/2019
4.194 SERRANO AZPIAZU, MARTA ESP M-7933 Valencia Esports 03 Arganda Del Rey 09/06/2019
4.116 FRIAS GLAGOVSKY, BARBARA ESP MU-17383 02 Murcia 05/05/2019
4.054 ROMERO USUGA, WAYRA ESP CO-2986 Trotacalles Cordoba 02 Andújar 09/06/2019
4.041 SALMERON HUCKE, OLIVIA ESP CT-28032 Dinami-k CA Vilanova 03 Barcelona 28/04/2019
3.915 MARTINEZ GARCIA, CRISTINA ESP MU-15600 Club Atletismo Murcia 02 Murcia 05/05/2019
3.895 SANCHEZ CELDRAN, MIRIAM ESP MU-16377 UCAM-Cartagena 02 Alhama De Murcia 09/06/2019
3.894 RUIZ MARDARAS, HAIZEA ESP VI-5721 Barrutia A.E. 03 Andújar 09/06/2019
3.867 JIMENEZ BASTIDA, HELENA ESP MU-17718 UCAM-Cartagena 02 Murcia 05/05/2019
3.851 PEDROSO ALVAREZ, MARIA ESP CT-25600 ISS - L'Hospitalet 02 Barcelona 28/04/2019
934 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |