Real Federación Española de Atletismo





Descripción VI CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB14 POR EQUIPOS
Fecha inicio 15/06/2019 Fecha fin 16/06/2019 Nº jornadas 1 Sede Ciudad Real
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
80m MASC. AL IM
9.52 PEREZ KANEKO, KOJI ESP M-10618 A.D. Marathon 06 Soria 01/06/2019
9.68 GUTIERREZ MUNUERA, LUCAS ESP GR-5195 Cueva de Nerja-UMA 06 Málaga 18/05/2019
9.8 BLANCO GARMENDIA, DANIEL ESP S-11436 Atletico Castro 06 Castro Urdiales 18/05/2019
10.24 LEON RUIZ, JOSE ANTONIO ESP J-1331 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Soria 01/06/2019
10.36 SAEZ MARINA, LAIN ESP BU-4296 Image FDR 06 Soria 01/06/2019
10.2 RODRIGUEZ GONZALEZ, IKER ESP PA-3927 Puentecillas Palencia 06 Palencia 30/03/2019
10.45 REBOLLO SAGASTI, EDER ESP LO-7549 Añares-Rioja 06 Logroño 18/05/2019
10.46 LLISO DAVIU, PEDRO ESP CS-8342 Playas de Castellon 06 Soria 01/06/2019
10.49 MEDINA CARRASCAL, NATHAN ESP M-11534 A.D. Sprint 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
10.55 ABAD CARBALLO, JOSE LUIS ESP SE-10436 Cueva de Nerja-UMA (CD Atletismo Alamillo) 06 Carmona (Sevilla) 11/05/2019
10.76 PRADO GONZALEZ, JUAN LUIS ESP CS-8367 Playas de Castellon 07 Soria 01/06/2019
10.83 FANUCCHI MARTIN, ERIC ESP M-6709 A.D. Sprint 07 Arganda Del Rey 19/05/2019
10.88 FERNANDEZ GARCIA, SERGIO ESP EX-7429 Atletismo Mitreo 06 Cáceres 25/05/2019
10.89 GARCIA-UCEDA GARCIA DE DIONISIO, ADRIAN ESP CR-5702 Deycor Union Atletica CUA 06 Campo De Criptana 24/03/2019
10.89 BLAZQUEZ CANCHO, IVAN ESP M-6635 Suanzes San Blas 07 Arganda Del Rey 19/05/2019
10.93 ESTRADA ZORZANO, IÑIGO ESP M-13090 Suanzes San Blas 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
10.7 NUNES PEREIRA, THALYSON HENRIQUE BRA PA-3924 Puentecillas Palencia 06 Palencia 30/03/2019
10.99 CARIÑENA LOPEZ, PABLO ESP GA-2023502 CA Millaraio 07 O Barco De Valdeorras 17/05/2019
11.00 GONZALEZ PORTERO, RUBEN ESP V-23989 C.A. Torrent 06 Torrent 07/04/2019
11.02 CARBONELL BALBASTRE, PEDRO ESP V-23952 Valencia Esports 07 Valencia 23/03/2019
11.07 SAEZ PRADES, VICTOR ESP V-23962 Valencia Esports 06 Soria 01/06/2019
11.10 MARTINEZ RUIZ, RAUL ESP MU-22407 Club Atletismo Murcia 07 Alhama De Murcia 11/05/2019
11.19 GARCIA MANCHON, VICENTE ESP AB-2180 Atletismo Albacete 06 Ciudad Real 18/05/2019
11.22 LERMA RENDA, RICARDO ESP FV-1484 Maxoathlon Fuerteventura 06 Puerto Del Rosario - Fuerteventura 04/05/2019
11.33 TORRES COBO, VICTOR ESP J-2059 Unicaja Jaen Paraiso Interior 07 Jaén 12/05/2019
11.40 CORRAL ALONSO, PAU ESP CT-29817 CA Canovelles 06 L’hospitalet De Llobregat 24/03/2019
11.42 PEREZ MAGARIÑO, DANIEL ESP EX-7548 Arte Fisico 06 Cáceres 25/05/2019
11.42 GUILLAMON PEREZ, MIGUEL ESP MU-18369 Club Atletismo Murcia (Cehegin Atletismo) 06 Alhama De Murcia 11/05/2019
11.44 CALVO DEL VAL, SERGIO ESP BU-4402 Image FDR 07 Burgos 01/05/2019
11.45 JIMENEZ GOLDEROS, MARIO ESP CR-5706 Deycor Union Atletica CUA 06 Alcázar De San Juan 27/04/2019
11.54 SANCHEZ SANCHEZ, JOAN ESP V-23985 C.A. Torrent 06 Torrent 07/04/2019
11.62 SANCHEZ PEÑALVER, ALEJANDRO ESP MU-15406 Atletismo Alhama 06 Lorca 24/03/2019
11.67 PULIDO CASANOVA, JULEN ESP CT-29826 CA Canovelles 07 L’hospitalet De Llobregat 24/03/2019
11.67 RODRIGUEZ DE LA PEÑA, VICTOR ESP TO-5738 UDAT Talavera 07 Ciudad Real 18/05/2019
11.70 BAZAN MORENO, RODRIGO NELL ESP FV-1943 Maxoathlon Fuerteventura 06 Puerto Del Rosario - Fuerteventura 04/05/2019
11.71 RODRIGUEZ SANZ, MARCO ESP M-7327 A.D. Marathon 07 Rivas Vaciamadrid 11/05/2019
11.74 SANCHEZ CAJA, MIGUEL ANGEL ESP MU-16758 Atletismo Alhama 06 Lorca 24/03/2019
11.82 QUINTELA BARRIO, PABLO ESP GA-2023552 Atletica Lucense 07 Lugo 05/05/2019
11.88 SOLERA GONZALEZ, FRANCISCO DE PAULA ESP CA-10780 CA Chapin Jerez 07 Chiclana 13/04/2019
11.89 APARICIO GALILEA, MARIO ESP LO-7608 Añares-Rioja 07 Logroño 18/05/2019
11.91 MONTERO FERNANDEZ, DAVID ESP AB-2182 Atletismo Albacete 06 Ciudad Real 18/05/2019
12.08 BURGUEÑO GALAN, MIGUEL ESP O-8615 Oviedo At. 07 Oviedo 30/03/2019
12.0 SOBRINO SANZ, ALFONSO ESP TO-5739 UDAT Talavera 07 Toledo-ecef 16/03/2019
12.27 ROSADO VELASCO, JOSE ANTONIO ESP CA-9190 CA Chapin Jerez 06 Sevilla 25/05/2019
12.68 GUILLAMET COTELO, ALEX ESP GA-2023565 CA Millaraio 07 La Coruña 23/03/2019
12.85 ROBLEDO ALARCON, CAYETANO ESP O-8619 Oviedo At. 07 Oviedo 07/04/2019
13.07 DIAZ SALAS, BRAIS ESP GA-2023349 Atletica Lucense 06 Lugo 05/05/2019
13.90 BORDOY FEMENIAS, MIQUEL ESP IB-16843 CE Total Team 06 Manacor 16/02/2019
POLO REDONDO, VICTOR MANUEL ESP EX-7549 Arte Fisico 07
TORRE BILBAO, PABLO ESP S-11193 Atletico Castro 06
SANCHEZ FABREGAS, SERGIO ESP EX-7563 Atletismo Mitreo 07
VIVES POPOVLSKI, JERONI ESP IB-16852 CE Total Team 06
GONZALEZ GONZALEZ, EDUARDO ESP TF-26414 Clator Orotava 06
SABATIER , DANIEL FRA TF-25526 Clator Orotava 06
 
1.000m MASC. AL IM
2:51.06 SERRANO BORREGO, SAMUEL ESP TO-5243 UDAT Talavera 06 Soria 01/06/2019
2:58.71 ROJO RAMIREZ, NICOLAS ESP MA-1822 Cueva de Nerja-UMA 07 Málaga 04/05/2019
2:59.26 DIAZ LOPEZ, BELTRAN ESP O-8616 Oviedo At. 07 Oviedo 18/05/2019
2:59.37 GADEA SIMON, DAVID ESP CS-8364 Playas de Castellon 07 Castellón 15/02/2019
2:59.58 MORALES CANO, SERGIO ESP M-8598 A.D. Marathon 06 Soria 01/06/2019
3:00.11 SANCHEZ DEL VALLE VERGE, PEPE ESP GA-2023491 Atletica Lucense (Franciscanos Lugo) 06 Soria 01/06/2019
3:00.79 LUCAS PASCUA, ALEJANDRO ESP PA-3923 Puentecillas Palencia 06 Salamanca 18/05/2019
3:01.35 GUILLEN MORA, POL ESP CT-29788 CA Canovelles 06 L’hospitalet De Llobregat 24/03/2019
3:01.54 IBAÑEZ JARAMILLO, ALEJANDRO ESP M-3473 Suanzes San Blas 07 Arganda Del Rey 19/05/2019
3:02.24 PEREZ GARCIA, OSCAR ESP FV-1833 Maxoathlon Fuerteventura 06 Las Palmas 19/05/2019
3:02.80 SANCHEZ-CRESPO MENDIOLA, CARLOS ESP CR-5708 Deycor Union Atletica CUA 06 Campo De Criptana 24/03/2019
3:03.62 SERRANO BORREGO, ELOY ESP TO-5731 UDAT Talavera 07 Toledo-ecef 04/05/2019
3:05.06 - PC PRADOS MOLINA, IKER ESP CT-29825 CA Canovelles 06 Sabadell 09/03/2019
3:05.14 CERETO MENCHON, ALEJANDRO ESP MA-9392 Cueva de Nerja-UMA 07 Málaga 09/02/2019
3:06.20 REYES SANTANA, DOMINGO ESP FV-1887 Maxoathlon Fuerteventura 06 Las Palmas 19/05/2019
3:07.07 - PC VIANA VALIÑA, COSME ESP GA-2023452 Atletica Lucense 06 Ourense 22/12/2018
3:07.23 NOTARIO DOMÍNGUEZ, JUAN ESP CR-5705 Deycor Union Atletica CUA 06 Ciudad Real 31/03/2019
3:07.81 - PC HIDALGO MANZANO, ALVARO ESP CS-8340 Playas de Castellon 06 Valencia 23/02/2019
3:08.56 - PC CHILET GARCIA, CARLOS ESP V-23656 Valencia Esports 06 Valencia 18/01/2019
3:09.15 PICA BELMONTE, DANIEL ESP CA-10491 CA Chapin Jerez 06 Málaga 08/06/2019
3:09.5 MARTIN WALAS, WIKTOR ESP M-13342 A.D. Marathon 06 Pozuelo De Alarcón 24/03/2019
3:09.86 IBAÑEZ GONZALEZ, NICOLAS ESP BU-4403 Image FDR 06 Burgos 28/04/2019
3:10.85 ALCON DIAZ, JAVIER ESP EX-7397 Arte Fisico 07 Villafranca De Los Barros 16/02/2019
3:11.40 GAUDIOSO PASCUA, PABLO ESP M-10006 A.D. Sprint 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
3:13.48 IBAÑEZ SANTOS, DONOVAN ESP V-24000 Valencia Esports 07 Castellón 15/02/2019
3:13.68 TORRES LEON, MARCOS ESP J-1339 Unicaja Jaen Paraiso Interior 07 Málaga 08/06/2019
3:15.07 GIMENO PASCUAL, ANDRES ESP V-23987 C.A. Torrent 06 Gandía 14/04/2019
3:15.36 VELASCO BERMEJO, IGNACIO ESP O-8620 Oviedo At. 06 Oviedo 07/04/2019
3:15.38 ATTAF , RIDA ESP MU-19461 Atletismo Alhama 06 Alhama De Murcia 27/04/2019
3:17.97 GARCIA DE ANTONIO, ENZO ESP M-6727 Suanzes San Blas 07 Arganda Del Rey 19/05/2019
3:18.22 MONFORTE SAENZ, MIGUEL ESP LO-7606 Añares-Rioja 07 Logroño 12/05/2019
3:21.48 HERNANDEZ SCHUBEL, PABLO BENCOMO ESP TF-24064 Clator Orotava 06 Las Palmas 19/05/2019
3:21.78 GARCIA HOYO, SERGIO ESP M-288 A.D. Sprint 06 Madrid 14/04/2019
3:22.83 PENA CARRACEDO, LUCAS ESP GA-2023567 CA Millaraio 07 A Coruña 01/12/2018
3:22.89 LARREA BETANCOURT, ARITZ ESP S-11440 Atletico Castro 06 La Maruca 26/05/2019
3:23.49 TRABALON GARRES, PABLO ESP MU-20037 Club Atletismo Murcia 06 Alhama De Murcia 25/05/2019
3:24.91 GUTIERREZ MARIN, JORGE MANUEL ESP MU-22212 Club Atletismo Murcia 07 Lorca 10/02/2019
3:27.38 PARADA ROMERO, PEDRO JOSE ESP AB-2176 Atletismo Albacete 06 Albacete 23/03/2019
3:30.13 MARTIN BUENO, IVAN ESP BU-4404 Image FDR 06 Burgos 28/04/2019
3:30.75 ESTEVEZ VAZQUEZ, HUGO ESP GA-2023563 CA Millaraio 06 A Pobra Do Caramiñal 26/01/2019
3:31.13 AMBROSIO GUILLEN, ROBERTO ESP EX-7551 Arte Fisico 06 Cáceres 16/03/2019
3:32.53 JIMENEZ CUADRA, IKER ESP S-11439 Atletico Castro 07 La Maruca 26/05/2019
3:33.45 ARIAS VIVAR , MIGUEL ESP AB-2178 Atletismo Albacete 07 Albacete 13/04/2019
3:34.79 VILLO PORTELA, ANTONI ESP IB-16851 CE Total Team 07 Palma De Mallorca 12/05/2019
3:39.33 PALOMINO COLMENERO, JAVIER ESP J-1552 Unicaja Jaen Paraiso Interior 07 Málaga 17/03/2019
3:39.52 CONTADOR CABALLERO, RAUL ESP EX-7426 Atletismo Mitreo 06 Cáceres 16/03/2019
3:40.19 MELGAR GONZALEZ, VICTOR ESP PA-3955 Puentecillas Palencia 07 Palencia 27/04/2019
3:40.68 POL GOMILA, TOMEU ESP IB-16848 CE Total Team 07 Manacor 16/02/2019
3:47.05 AMADOR MARTIN, HECTOR ESP TF-20844 Clator Orotava 06 Las Palmas 19/05/2019
4:00.07 ALONSO LOPEZ, ALBERTO ESP CA-10983 CA Chapin Jerez 06 San Fernando 18/05/2019
4:13.57 MONTOYA ROMERA, DAVID ESP MU-22354 Atletismo Alhama 07 Alhama De Murcia 25/05/2019
DELGADO GARCIA, SAUL ESP LO-7604 Añares-Rioja 06
VALADES HURTADO, NICOLAS ESP EX-7564 Atletismo Mitreo 06
FRESQUET GONZALEZ, MARC ESP V-23983 C.A. Torrent 06
 
80m vallas (0,84) MASC. AL IM
12.33 CASADO PACHECO, DANIEL ESP SE-10247 Cueva de Nerja-UMA (Deportivo Alixar) 06 Sevilla 25/05/2019
13.16 LOPEZ HERNANDEZ, ALEX ESP V-23984 C.A. Torrent 06 Castellón 18/05/2019
13.20 SANCHEZ CANTOS, MANUEL ESP AB-2172 Atletismo Albacete 06 Soria 01/06/2019
13.31 SEBASTIAN CUENCA, DANIEL ESP CS-8244 Playas de Castellon 06 Castellón 12/05/2019
13.47 NEGRE CASANOVA, ANGEL ESP CS-8348 Playas de Castellon 06 Soria 01/06/2019
13.55 GALAN CRUCES, MARIO ESP EX-7431 Atletismo Mitreo 06 Cáceres 25/05/2019
13.58 JIMENEZ RIVAS, ALEJANDRO ESP GA-769331 CA Millaraio 06 Soria 02/06/2019
13.69 VILLALOBOS SOSA, MANUEL ESP CA-11682 CA Chapin Jerez 06 Málaga 08/06/2019
13.75 ANDRES DOUGAN, DANIEL ESP PA-3920 Puentecillas Palencia 06 Salamanca 18/05/2019
13.84 YAÑEZ HERRERO, JUAN ESP M-9481 A.D. Sprint 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
14.04 PALICIO VALLINA, ROBERTO ESP O-8933 Oviedo At. 06 Soria 01/06/2019
14.11 VILLALON MORENO, MARCOS ESP M-13428 A.D. Sprint 06 Soria 02/06/2019
14.12 GARCIA SANTOS, SALVADOR ESP MA-7035 Cueva de Nerja-UMA 06 Málaga 08/06/2019
14.25 IACCARINO , ANGELO ESP FV-1440 Maxoathlon Fuerteventura 06 Risco Prieto 12/05/2019
14.39 DELGADO SANCHEZ, ADRIAN ESP BU-4383 Image FDR 07 Soria 01/06/2019
14.46 TIVEY GARCIA, MARC ESP V-23964 Valencia Esports 06 Soria 02/06/2019
14.53 SENENT HERRERO, HUGO ESP V-23963 Valencia Esports 07 Soria 02/06/2019
14.55 PASALODOS LEMOINE, MARC ESP M-760 A.D. Marathon 07 Arganda Del Rey 19/05/2019
14.75 BELCHI NAVARRO, ANDRES ESP MU-18133 Atletismo Alhama 07 Soria 02/06/2019
14.78 SORS MACIAS, MIGUEL ESP O-8936 Oviedo At. 06 Avilés 13/04/2019
15.08 ASENJO BERNA, ADRIAN ESP CA-10749 CA Chapin Jerez 07 Sevilla 25/05/2019
15.11 MERINO ALONSO , RODRIGO ESP TO-5248 UDAT Talavera 06 Ciudad Real 18/05/2019
15.18 BARTOLOMEI ALDERETE, OCTAVIO ESP M-7594 A.D. Marathon 06 Soria 01/06/2019
15.29 SEGURA CHADLI, YASSIR ESP FV-1429 Maxoathlon Fuerteventura 06 Puerto Del Rosario - Fuerteventura 12/05/2019
15.39 MANSO HERNANDO, PABLO ESP BU-4408 Image FDR 07 Valladolid 16/03/2019
15.45 ROA NOGUERA, ANGEL ESP MU-16753 Atletismo Alhama 07 Alhama De Murcia 12/05/2019
15.46 SOPONARU , DANIEL ALEJANDRO ESP S-11447 Atletico Castro 06 La Maruca 05/05/2019
15.49 OLIVA DIAZ, JESUS ESP M-6188 Suanzes San Blas 07 Madrid 01/06/2019
15.4 MORENO GOMEZ, MARCOS ESP J-1488 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Andújar 07/04/2019
15.66 GEA SANCHEZ, JORGE ESP MU-18939 Club Atletismo Murcia 06 Alhama De Murcia 25/05/2019
15.68 EXPOSITO VERA, JUAN DE DIOS ESP J-1532 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Málaga 25/05/2019
16.01 RANDO PASCUAL, HUGO ESP EX-7550 Arte Fisico 07 Cáceres 25/05/2019
16.0 ORTEGA LORA, DANIEL ESP PA-3925 Puentecillas Palencia 06 Palencia 30/03/2019
16.41 ALVARIÑO LIRANZO, MIGUEL ESP GA-2023515 Atletica Lucense 06 Lugo 05/05/2019
16.62 - PC GUTIERREZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP TF-26441 Clator Orotava 07 Las Palmas 19/05/2019
17.03 GARCIA CUMBREÑO, HECTOR ESP EX-7555 Atletismo Mitreo 07 Cáceres 11/05/2019
17.11 FERNANDEZ VAQUERO, MARCOS ESP M-6909 Suanzes San Blas 07 Alcorcón 10/05/2019
17.39 ARROYO GONZÁLEZ, CAYETANO ESP CR-5701 Deycor Union Atletica CUA 06 Ciudad Real 31/03/2019
17.43 BOLARIN MIÑANO, ALEJANDRO ESP MU-17332 Club Atletismo Murcia 07 Alhama De Murcia 25/05/2019
17.66 FRANCOS MARTINEZ, ALVARO ESP GA-2023564 CA Millaraio 06 A Pobra Do Caramiñal 27/04/2019
17.67 AGUDO ANADON, LUCAS ESP LO-7603 Añares-Rioja 07 Logroño 06/04/2019
17.68 SAEZ HERVAS, ALEJANDRO ESP CR-5699 Deycor Union Atletica CUA 06 Ciudad Real 31/03/2019
17.80 MENDAZA DIAZ, MIGUEL ESP LO-7605 Añares-Rioja 07 Logroño 11/05/2019
19.51 GARCIA LOPEZ, MARIO ESP AB-2183 Atletismo Albacete 07 Albacete 28/04/2019
GONZALEZ SEBASTIAN, CARLOS ESP EX-7553 Arte Fisico 06
SUFUENTES DIAZ, MATEO ESP GA-2023554 Atletica Lucense 07
SUAREZ-VALDES GARCÍA, PABLO ESP S-11448 Atletico Castro 07
TARIN SOLA, ROBERTO ESP V-23990 C.A. Torrent 07
EL FAIDA EL FAKIR, SOHAIB ESP CT-29818 CA Canovelles 07
IBAÑEZ ROCHO, JOEL ESP CT-29789 CA Canovelles 06
TORRANDELL MOREY, TONI ESP IB-16849 CE Total Team 06
GIL GOMILA, JULIÀ ESP IB-16846 CE Total Team 06
DELGADO HERNANDEZ, HECTOR ESP TF-20849 Clator Orotava 06
LENCERO CARRILLO, OSCAR ESP TO-5247 UDAT Talavera 06
 
Altura MASC. AL IM
1.62 GUILLAMON PEREZ, MIGUEL ESP MU-18369 Club Atletismo Murcia (Cehegin Atletismo) 06 Soria 02/06/2019
1.62 GADEA SIMON, DAVID ESP CS-8364 Playas de Castellon 07 Soria 02/06/2019
1.61 VILLASANA MONROY, MARCOS ESP CS-8246 Playas de Castellon 06 Torrent 04/05/2019
1.58 RODRIGUEZ GONZALEZ, ALEX ESP PA-3949 Puentecillas Palencia 07 Ávila 11/05/2019
1.57 IBAÑEZ ROCHO, JOEL ESP CT-29789 CA Canovelles 06 Castellar Del Vallés 08/06/2019
1.57 VILLALOBOS SOSA, MANUEL ESP CA-11682 CA Chapin Jerez 06 Chiclana 11/05/2019
1.56 GUTIERREZ MUNUERA, LUCAS ESP GR-5195 Cueva de Nerja-UMA 06 Soria 02/06/2019
1.56 CASADO PACHECO, DANIEL ESP SE-10247 Cueva de Nerja-UMA (Deportivo Alixar) 06 Sevilla 25/05/2019
1.54 YAÑEZ HERRERO, JUAN ESP M-9481 A.D. Sprint 06 Rivas Vaciamadrid 11/05/2019
1.53 DELGADO HERNANDEZ, HECTOR ESP TF-20849 Clator Orotava 06 Puerto Del Rosario - Fuerteventura 12/05/2019
1.50 CONTADOR CABALLERO, RAUL ESP EX-7426 Atletismo Mitreo 06 Cáceres 11/05/2019
1.48 - PC CORRAL ALONSO, PAU ESP CT-29817 CA Canovelles 06 Sabadell 23/02/2019
1.48 SEGURA CHADLI, YASSIR ESP FV-1429 Maxoathlon Fuerteventura 06 Las Palmas 19/05/2019
1.48 - PC ORTEGA LORA, DANIEL ESP PA-3925 Puentecillas Palencia 06 Valladolid 16/02/2019
1.46 BARTOLOMEI ALDERETE, OCTAVIO ESP M-7594 A.D. Marathon 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
1.45 ARIAS VIVAR , MIGUEL ESP AB-2178 Atletismo Albacete 07 Albacete 28/04/2019
1.45 ASENJO BERNA, ADRIAN ESP CA-10749 CA Chapin Jerez 07 Chiclana 11/05/2019
1.45 SORS MACIAS, MIGUEL ESP O-8936 Oviedo At. 06 Avilés 27/04/2019
1.44 APARICIO GALILEA, MARIO ESP LO-7608 Añares-Rioja 07 Logroño 06/04/2019
1.44 BELCHI NAVARRO, ANDRES ESP MU-18133 Atletismo Alhama 07 Murcia 17/02/2019
1.44 EXPOSITO VERA, JUAN DE DIOS ESP J-1532 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Jaén 13/01/2019
1.43 LERMA RENDA, RICARDO ESP FV-1484 Maxoathlon Fuerteventura 06 Las Palmas 19/05/2019
1.43 FERNANDEZ VAQUERO, MARCOS ESP M-6909 Suanzes San Blas 07 Getafe 30/03/2019
1.43 BLAZQUEZ CANCHO, IVAN ESP M-6635 Suanzes San Blas 07 Arganda Del Rey 19/05/2019
1.41 SANCHEZ CAJA, MIGUEL ANGEL ESP MU-16758 Atletismo Alhama 06 Murcia 13/04/2019
1.40 SAEZ HERVAS, ALEJANDRO ESP CR-5699 Deycor Union Atletica CUA 06 Toledo-ecef 04/05/2019
1.40 MANSO HERNANDO, PABLO ESP BU-4408 Image FDR 07 Salamanca 18/05/2019
1.40 MORENO GOMEZ, MARCOS ESP J-1488 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Jaén 09/02/2019
1.38 - PC SABATIER , DANIEL FRA TF-25526 Clator Orotava 06 Las Palmas 19/05/2019
1.35 RODRIGUEZ SANZ, MARCO ESP M-7327 A.D. Marathon 07 Rivas Vaciamadrid 11/05/2019
1.35 VILLALON MORENO, MARCOS ESP M-13428 A.D. Sprint 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
1.35 SERRANO BORREGO, SAMUEL ESP TO-5243 UDAT Talavera 06 Ciudad Real 18/05/2019
1.33 CARBONELL BALBASTRE, PEDRO ESP V-23952 Valencia Esports 07 Onil (Alicante) 26/05/2019
1.31 - PC SUAREZ-VALDES GARCÍA, PABLO ESP S-11448 Atletico Castro 07 Santander 23/02/2019
1.30 JIMENEZ CUADRA, IKER ESP S-11439 Atletico Castro 07 Los Corrales De Buelna 11/05/2019
1.30 FERNANDEZ GARCIA, SERGIO ESP EX-7429 Atletismo Mitreo 06 Cáceres 16/03/2019
1.30 NOTARIO DOMÍNGUEZ, JUAN ESP CR-5705 Deycor Union Atletica CUA 06 Ciudad Real 06/04/2019
1.30 RIO CAMARA, GONZALO DEL ESP BU-4303 Image FDR 06 Burgos 23/03/2019
1.28 MARTINEZ RUIZ, RAUL ESP MU-22407 Club Atletismo Murcia 07 Alhama De Murcia 12/05/2019
1.27 BURGUEÑO GALAN, MIGUEL ESP O-8615 Oviedo At. 07 Oviedo 16/03/2019
1.26 PENA CARRACEDO, LUCAS ESP GA-2023567 CA Millaraio 07 O Barco De Valdeorras 17/05/2019
1.24 MONFORTE SAENZ, MIGUEL ESP LO-7606 Añares-Rioja 07 Logroño 02/06/2019
1.23 SUFUENTES DIAZ, MATEO ESP GA-2023554 Atletica Lucense 07 Lugo 26/05/2019
1.23 LENCERO CARRILLO, OSCAR ESP TO-5247 UDAT Talavera 06 Toledo-ecef 14/04/2019
1.22 SENENT HERRERO, HUGO ESP V-23963 Valencia Esports 07 Valencia 27/01/2019
1.20 ALCON DIAZ, JAVIER ESP EX-7397 Arte Fisico 07 Cáceres 11/05/2019
1.20 GRIMALDOS ARANGO, JOSE ESP AB-2181 Atletismo Albacete 06 Albacete 28/04/2019
1.15 POL GOMILA, TOMEU ESP IB-16848 CE Total Team 07 Palma De Mallorca 28/04/2019
1.12 - PC GONZALEZ PORTERO, RUBEN ESP V-23989 C.A. Torrent 06 Valencia 10/02/2019
1.10 VILLO PORTELA, ANTONI ESP IB-16851 CE Total Team 07 Manacor 02/03/2019
RANDO PASCUAL, HUGO ESP EX-7550 Arte Fisico 07
SANCHEZ DEL VALLE VERGE, PEPE ESP GA-2023491 Atletica Lucense (Franciscanos Lugo) 06
ESCUIN NARRO, LUCAS ESP V-23988 C.A. Torrent 07
FERRACES DELGADO, NOEL ESP GA-2023503 CA Millaraio 06
 
Longitud MASC. AL IM
5.35 RODRIGUEZ GONZALEZ, IKER ESP PA-3927 Puentecillas Palencia 06 Palencia 30/03/2019
5.26 ANDRES DOUGAN, DANIEL ESP PA-3920 Puentecillas Palencia 06 Palencia 30/03/2019
5.06 SEBASTIAN CUENCA, DANIEL ESP CS-8244 Playas de Castellon 06 Castellón 18/05/2019
5.04 NEGRE CASANOVA, ANGEL ESP CS-8348 Playas de Castellon 06 Castellón 13/04/2019
5.02 SANCHEZ CANTOS, MANUEL ESP AB-2172 Atletismo Albacete 06 Ciudad Real 18/05/2019
5.00 PALICIO VALLINA, ROBERTO ESP O-8933 Oviedo At. 06 Soria 01/06/2019
4.86 MORALES CANO, SERGIO ESP M-8598 A.D. Marathon 06 Soria 01/06/2019
4.85 FANUCCHI MARTIN, ERIC ESP M-6709 A.D. Sprint 07 Madrid 01/06/2019
4.82 IBAÑEZ SANTOS, DONOVAN ESP V-24000 Valencia Esports 07 Castellón 18/05/2019
4.78 REBOLLO SAGASTI, EDER ESP LO-7549 Añares-Rioja 06 Logroño 01/06/2019
4.77 JIMENEZ RIVAS, ALEJANDRO ESP GA-769331 CA Millaraio 06 O Barco De Valdeorras 17/05/2019
4.74 MEDINA CARRASCAL, NATHAN ESP M-11534 A.D. Sprint 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
4.72 - PC CHILET GARCIA, CARLOS ESP V-23656 Valencia Esports 06 Valencia 03/03/2019
4.70 HERNANDEZ SCHUBEL, PABLO BENCOMO ESP TF-24064 Clator Orotava 06 Las Palmas De G Canarias 19/05/2019
4.70 ABAD CARBALLO, JOSE LUIS ESP SE-10436 Cueva de Nerja-UMA (CD Atletismo Alamillo) 06 Sevilla 31/05/2019
4.69 DELGADO SANCHEZ, ADRIAN ESP BU-4383 Image FDR 07 Burgos 28/04/2019
4.57 GARCIA-UCEDA GARCIA DE DIONISIO, ADRIAN ESP CR-5702 Deycor Union Atletica CUA 06 11/05/2019
4.54 TARIN SOLA, ROBERTO ESP V-23990 C.A. Torrent 07 Yecla 26/05/2019
4.48 MARTIN WALAS, WIKTOR ESP M-13342 A.D. Marathon 06 Madrid 01/06/2019
4.37 GARCIA MANCHON, VICENTE ESP AB-2180 Atletismo Albacete 06 Ciudad Real 18/05/2019
4.36 SOLERA GONZALEZ, FRANCISCO DE PAULA ESP CA-10780 CA Chapin Jerez 07 Chiclana 11/05/2019
4.35 AGUDO ANADON, LUCAS ESP LO-7603 Añares-Rioja 07 Logroño 11/05/2019
4.35 MARTIN BUENO, IVAN ESP BU-4404 Image FDR 06 Ávila 11/05/2019
4.34 ESTRADA ZORZANO, IÑIGO ESP M-13090 Suanzes San Blas 06 Collado Villalba 06/04/2019
4.33 CERETO MENCHON, ALEJANDRO ESP MA-9392 Cueva de Nerja-UMA 07 Málaga 25/05/2019
4.32 RUIZ IZQUIERDO, ADRIAN ESP MU-18964 Club Atletismo Murcia 07 Alhama De Murcia 11/05/2019
4.29 LOPEZ HERNANDEZ, ALEX ESP V-23984 C.A. Torrent 06 Gandía 02/02/2019
4.25 GOMEZ PIZARRO, CARLOS ESP TO-5737 UDAT Talavera 07 Toledo-ecef 14/04/2019
4.25 ARANZANA SANCHEZ, LUIS ESP J-1327 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Jaén 13/01/2019
4.18 - PC GONZALEZ GONZALEZ, RAUL ESP M-2461 Suanzes San Blas 06 Madrid 16/02/2019
3.99 TRABALON GARRES, PABLO ESP MU-20037 Club Atletismo Murcia 06 Lorca 24/03/2019
3.97 SOBRINO SANZ, ALFONSO ESP TO-5739 UDAT Talavera 07 Ciudad Real 18/05/2019
3.94 LEIVA CORNEJO, DANIEL ESP J-1205 Unicaja Jaen Paraiso Interior 07 Andújar 13/04/2019
3.92 QUINTELA BARRIO, PABLO ESP GA-2023552 Atletica Lucense 07 Lugo 05/05/2019
3.78 GUILLAMET COTELO, ALEX ESP GA-2023565 CA Millaraio 07 La Coruña 04/05/2019
3.67 CONDE GALLEGO, MARCOS ESP EX-7552 Arte Fisico 06 Cáceres 25/05/2019
3.67 ROBLEDO ALARCON, CAYETANO ESP O-8619 Oviedo At. 07 Oviedo 07/04/2019
3.63 GONZALEZ SEBASTIAN, CARLOS ESP EX-7553 Arte Fisico 06 Cáceres 25/05/2019
3.63 DOMINGUEZ HERRERA, DANIEL ESP EX-7428 Atletismo Mitreo 06 Cáceres 25/05/2019
3.61 LETRAN CARTES, SERGIO ESP CA-10169 CA Chapin Jerez 07 Sevilla 04/05/2019
3.55 - PC SANCHEZ RIVAS, PABLO ESP GA-2023449 Atletica Lucense 06 Lugo 28/12/2018
3.47 MONTOYA ROMERA, DAVID ESP MU-22354 Atletismo Alhama 07 Alhama De Murcia 25/05/2019
3.29 MONTALBAN GUIRADO, JORGE ESP MU-19245 Atletismo Alhama 07 Alhama De Murcia 25/05/2019
3.15 ARANDA COBOS, JON ESP IB-16841 CE Total Team 07 Palma De Mallorca 12/01/2019
2.99 CONTADOR CABALLERO, DANIEL ESP EX-7554 Atletismo Mitreo 07 Cáceres 25/05/2019
2.92 BETANZOS CALLEJA, ANDER ESP S-11435 Atletico Castro 07 La Maruca 30/03/2019
BLANCO GARMENDIA, DANIEL ESP S-11436 Atletico Castro 06
PRADOS MOLINA, IKER ESP CT-29825 CA Canovelles 06
GONZALEZ SERRA, IKER ESP CT-29819 CA Canovelles 06
VIVES POPOVLSKI, JERONI ESP IB-16852 CE Total Team 06
AMADOR MARTIN, HECTOR ESP TF-20844 Clator Orotava 06
JIMENEZ GOLDEROS, MARIO ESP CR-5706 Deycor Union Atletica CUA 06
REYES SANTANA, DOMINGO ESP FV-1887 Maxoathlon Fuerteventura 06
MEGIA MUNCHARAZ, NAHUEL ESP FV-1441 Maxoathlon Fuerteventura 07
 
Peso (3kg) MASC. AL IM
11.63 PRADO GONZALEZ, JUAN LUIS ESP CS-8367 Playas de Castellon 07 Onil (Alicante) 25/05/2019
11.33 LADANIUK , ANDREI RUS M-8535 A.D. Marathon 06 Soria 01/06/2019
11.33 SOPONARU , DANIEL ALEJANDRO ESP S-11447 Atletico Castro 06 Los Corrales De Buelna 11/05/2019
11.18 LLISO DAVIU, PEDRO ESP CS-8342 Playas de Castellon 06 Castellón 16/03/2019
11.05 SANCHEZ SANCHEZ, JOAN ESP V-23985 C.A. Torrent 06 Torrent 04/05/2019
10.86 DIAZ SALAS, BRAIS ESP GA-2023349 Atletica Lucense 06 Lugo 26/05/2019
10.71 SAEZ PRADES, VICTOR ESP V-23962 Valencia Esports 06 Castellón 18/05/2019
10.52 MELGAR GONZALEZ, VICTOR ESP PA-3955 Puentecillas Palencia 07 Ávila 11/05/2019
10.48 PEREZ KANEKO, KOJI ESP M-10618 A.D. Marathon 06 Móstoles 25/05/2019
10.13 BOLARIN MIÑANO, ALEJANDRO ESP MU-17332 Club Atletismo Murcia 07 Alhama De Murcia 25/05/2019
9.88 SANCHEZ-CRESPO MENDIOLA, CARLOS ESP CR-5708 Deycor Union Atletica CUA 06 Campo De Criptana 24/03/2019
9.87 TIVEY GARCIA, MARC ESP V-23964 Valencia Esports 06 Castellón 18/05/2019
9.37 ROA NOGUERA, ANGEL ESP MU-16753 Atletismo Alhama 07 Alhama De Murcia 25/05/2019
9.08 SAEZ MARINA, LAIN ESP BU-4296 Image FDR 06 Valladolid 16/03/2019
8.91 ARROYO GONZÁLEZ, CAYETANO ESP CR-5701 Deycor Union Atletica CUA 06 Ciudad Real 18/05/2019
8.58 LEON RUIZ, JOSE ANTONIO ESP J-1331 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Soria 01/06/2019
8.48 VIANA VALIÑA, COSME ESP GA-2023452 Atletica Lucense 06 Lugo 26/05/2019
8.35 GARCIA DE ANTONIO, ENZO ESP M-6727 Suanzes San Blas 07 Soria 02/06/2019
7.93 FRESQUET GONZALEZ, MARC ESP V-23983 C.A. Torrent 06 Gandía 14/04/2019
7.89 ZAMBRANO CASTRILLON, ERIK SANTIAGO ESP FV-1823 Maxoathlon Fuerteventura 06 Las Palmas 19/05/2019
7.66 OLIVA DIAZ, JESUS ESP M-6188 Suanzes San Blas 07 Madrid 10/05/2019
7.63 MERINO ALONSO , RODRIGO ESP TO-5248 UDAT Talavera 06 Toledo-ecef 13/04/2019
7.59 CARIÑENA LOPEZ, PABLO ESP GA-2023502 CA Millaraio 07 A Pobra Do Caramiñal 12/05/2019
7.52 BAZAN MORENO, RODRIGO NELL ESP FV-1943 Maxoathlon Fuerteventura 06 Las Palmas 19/05/2019
7.39 PICA BELMONTE, DANIEL ESP CA-10491 CA Chapin Jerez 06 Chiclana 11/05/2019
7.24 VICENS DURAN, RAFEL LLUIS ESP IB-16850 CE Total Team 06 Palma De Mallorca 12/05/2019
7.23 - PC PULIDO CASANOVA, JULEN ESP CT-29826 CA Canovelles 07 Sabadell 10/02/2019
6.97 FLORES RUIZ, JAVIER ESP MA-8573 Cueva de Nerja-UMA 06 Málaga 19/01/2019
6.92 GEA SANCHEZ, JORGE ESP MU-18939 Club Atletismo Murcia 06 Alhama De Murcia 25/05/2019
6.77 DIAZ LOPEZ, BELTRAN ESP O-8616 Oviedo At. 07 Oviedo 07/04/2019
6.76 CALVO DEL VAL, SERGIO ESP BU-4402 Image FDR 07 Burgos 28/04/2019
6.72 SANCHEZ PEÑALVER, ALEJANDRO ESP MU-15406 Atletismo Alhama 06 Lorca 24/03/2019
6.67 CARRETERO BARRANTES, MARCOS ESP EX-7547 Arte Fisico 06 Cáceres 25/05/2019
6.42 MONTERO FERNANDEZ, DAVID ESP AB-2182 Atletismo Albacete 06 Ciudad Real 18/05/2019
6.38 GARCIA HOYO, SERGIO ESP M-288 A.D. Sprint 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
6.34 - PC DIAZ GONZALEZ, MARCO ESP TF-10003 Clator Orotava 06 Las Palmas 19/05/2019
6.16 FRANCOS MARTINEZ, ALVARO ESP GA-2023564 CA Millaraio 06 A Pobra Do Caramiñal 27/04/2019
6.15 EL FAIDA EL FAKIR, SOHAIB ESP CT-29818 CA Canovelles 07 Sant Cugat Del Vallés 01/05/2019
6.00 GARCIA LOPEZ, MARIO ESP AB-2183 Atletismo Albacete 07 Ciudad Real 18/05/2019
5.92 LARREA BETANCOURT, ARITZ ESP S-11440 Atletico Castro 06 La Maruca 04/05/2019
5.91 TORRES COBO, VICTOR ESP J-2059 Unicaja Jaen Paraiso Interior 07 Jaén 12/05/2019
5.90 - PC GONZALEZ GONZALEZ, EDUARDO ESP TF-26414 Clator Orotava 06 Las Palmas 19/05/2019
5.79 RIVERO CASTILLO, RAFAEL ESP GR-4833 Cueva de Nerja-UMA 06 Granada 09/02/2019
5.77 PEREZ MAGARIÑO, DANIEL ESP EX-7548 Arte Fisico 06 San Vicente De Alcántara 06/04/2019
5.69 RODRIGUEZ DE LA PEÑA, VICTOR ESP TO-5738 UDAT Talavera 07 Toledo-ecef 14/04/2019
5.65 BENITEZ GARCIA, JAIME ESP CA-10160 CA Chapin Jerez 06 Málaga 08/06/2019
5.60 GAUDIOSO PASCUA, PABLO ESP M-10006 A.D. Sprint 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
4.83 VELASCO BERMEJO, IGNACIO ESP O-8620 Oviedo At. 06 Oviedo 07/04/2019
4.53 ARANDA COBOS, JON ESP IB-16841 CE Total Team 07 Manacor 15/12/2018
4.25 MENDAZA DIAZ, MIGUEL ESP LO-7605 Añares-Rioja 07 Logroño 12/05/2019
JIMENEZ LLANOS, JUAN ESP LO-7607 Añares-Rioja 07
GALAN CRUCES, MARIO ESP EX-7431 Atletismo Mitreo 06
SANCHEZ FABREGAS, SERGIO ESP EX-7563 Atletismo Mitreo 07
LUCAS PASCUA, ALEJANDRO ESP PA-3923 Puentecillas Palencia 06
 
Jabalina (500g) MASC. IM
35.05 GARCIA SANTOS, SALVADOR ESP MA-7035 Cueva de Nerja-UMA 06 Málaga 19/01/2019
33.94 IACCARINO , ANGELO ESP FV-1440 Maxoathlon Fuerteventura 06 Risco Prieto 12/05/2019
33.02 TORRE BILBAO, PABLO ESP S-11193 Atletico Castro 06 Castro Urdiales 01/05/2019
32.30 ROSADO VELASCO, JOSE ANTONIO ESP CA-9190 CA Chapin Jerez 06 Chiclana 13/04/2019
30.47 KLEIN OTERO, ELIAS ESP GA-2023445 Atletica Lucense 06 Soria 01/06/2019
29.45 GARCIA LOPEZ, MIGUEL ESP MU-19446 Atletismo Alhama 06 Murcia 13/04/2019
28.45 REDONDO PEREZ, ANGEL ESP M-8161 A.D. Sprint 06 Alcobendas 10/05/2019
28.01 HIDALGO MANZANO, ALVARO ESP CS-8340 Playas de Castellon 06 Onil (Alicante) 26/05/2019
27.10 MONFORT MORENO, DANIEL ESP CS-8347 Playas de Castellon 06 Castellón 18/05/2019
26.63 GUTIERREZ MARIN, JORGE MANUEL ESP MU-22212 Club Atletismo Murcia 07 Yecla 26/05/2019
26.52 ALVARIÑO LIRANZO, MIGUEL ESP GA-2023515 Atletica Lucense 06 Lugo 07/04/2019
26.46 LABELLA BLANCO, ALFONSO ESP GA-2023566 CA Millaraio 06 Ferrol 26/05/2019
26.37 ZABALLA DEL HOYO, RAFAEL ESP S-11449 Atletico Castro 07 Los Corrales De Buelna 11/05/2019
25.67 PEREZ RAMOS, GUZMAN ESP PA-3926 Puentecillas Palencia 06 Ávila 11/05/2019
25.24 GARCIA CUMBREÑO, HECTOR ESP EX-7555 Atletismo Mitreo 07 Cáceres 25/05/2019
24.58 TIRADO MENDOZA, PABLO ESP TO-5740 UDAT Talavera 07 Toledo-ecef 04/05/2019
24.50 - PC GUTIERREZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP TF-26441 Clator Orotava 07 Las Palmas 19/05/2019
24.48 PEREZ GARCIA, OSCAR ESP FV-1833 Maxoathlon Fuerteventura 06 Soria 02/06/2019
24.01 GIMENO PASCUAL, ANDRES ESP V-23987 C.A. Torrent 06 Castellón 11/05/2019
23.98 PARADA ROMERO, PEDRO JOSE ESP AB-2176 Atletismo Albacete 06 Albacete 28/04/2019
23.85 ROJO RAMIREZ, NICOLAS ESP MA-1822 Cueva de Nerja-UMA 07 Málaga 04/05/2019
23.63 DELGADO GARCIA, SAUL ESP LO-7604 Añares-Rioja 06 Logroño 02/06/2019
23.56 MORENO RODRIGUEZ, PAU ESP CT-29790 CA Canovelles 06 Olot 11/05/2019
23.21 TORRES LEON, MARCOS ESP J-1339 Unicaja Jaen Paraiso Interior 07 Jaén 12/05/2019
22.90 GUILLEN MORA, POL ESP CT-29788 CA Canovelles 06 Castellar Del Vallés 25/05/2019
22.87 ROMERO ZARAGOZA, ALEJANDRO ESP MU-19982 Club Atletismo Murcia (Nogalte-Hogar Lumbreras) 06 Soria 01/06/2019
22.65 PALOMINO COLMENERO, JAVIER ESP J-1552 Unicaja Jaen Paraiso Interior 07 Málaga 08/06/2019
22.29 - PC GONZALEZ CARMONA, SERGIO ESP TF-22344 Clator Orotava 06 Las Palmas 19/05/2019
22.01 NUNES PEREIRA, THALYSON HENRIQUE BRA PA-3924 Puentecillas Palencia 06 Ávila 11/05/2019
21.93 GIL GOMILA, JULIÀ ESP IB-16846 CE Total Team 06 Palma De Mallorca 12/05/2019
21.86 PASALODOS LEMOINE, MARC ESP M-760 A.D. Marathon 07 Móstoles 25/05/2019
21.63 BARTOLOME CLAP, ANDRES ESP M-7609 A.D. Sprint 06 Alcorcón 09/03/2019
21.48 GARCIA GARCIA, SERGIO ESP AB-2179 Atletismo Albacete 06 Toledo-ecef 04/05/2019
20.97 LOZANO MARTÍNEZ, RODRIGO ESP LO-7545 Añares-Rioja 06 Logroño 04/05/2019
20.89 ATTAF , RIDA ESP MU-19461 Atletismo Alhama 06 Alhama De Murcia 25/05/2019
20.72 ESPINOSA OLIVARES, MIGUEL ESP M-6910 Suanzes San Blas 06 Alcorcón 09/03/2019
20.65 MARCO NAVARRO, JORGE ESP V-23986 C.A. Torrent 07 Torrent 04/05/2019
20.25 MANZANO ARMENTEROS, MARCOS ESP M-8746 A.D. Marathon 07 Alcobendas 10/05/2019
19.82 ESTEVEZ VAZQUEZ, HUGO ESP GA-2023563 CA Millaraio 06 Ferrol 26/05/2019
19.81 PEREZ ALMARZA, TEO ESP V-23649 Valencia Esports 06 Soria 01/06/2019
19.50 IBAÑEZ JARAMILLO, ALEJANDRO ESP M-3473 Suanzes San Blas 07 Leganés 13/04/2019
19.47 PEREZ DOMINGUEZ, ADRIAN ESP V-23959 Valencia Esports 07 Castellón 28/04/2019
18.56 SERRANO BORREGO, ELOY ESP TO-5731 UDAT Talavera 07 Ciudad Real 18/05/2019
18.43 IBAÑEZ GONZALEZ, NICOLAS ESP BU-4403 Image FDR 06 Burgos 04/05/2019
17.35 GARCIA GONZALEZ, GUILLERMO ESP O-8618 Oviedo At. 06 Avilés 13/04/2019
17.01 FERNANDEZ GARCIA, JORGE ESP O-8617 Oviedo At. 06 Oviedo 06/04/2019
16.65 ALONSO LOPEZ, ALBERTO ESP CA-10983 CA Chapin Jerez 06 Chiclana 13/04/2019
12.02 VAQUERIZO ROMAN, MARCOS ESP BU-4382 Image FDR 07 Burgos 04/05/2019
11.25 RUBIO DOMINGUEZ, JAVIER ESP CR-5707 Deycor Union Atletica CUA 06 Ciudad Real 31/03/2019
9.31 AMBROSIO GUILLEN, ROBERTO ESP EX-7551 Arte Fisico 06 Cáceres 16/03/2019
POLO REDONDO, VICTOR MANUEL ESP EX-7549 Arte Fisico 07
VALADES HURTADO, NICOLAS ESP EX-7564 Atletismo Mitreo 06
TORRANDELL MOREY, TONI ESP IB-16849 CE Total Team 06
PIZARRO BURGOS, PABLO ESP CR-5700 Deycor Union Atletica CUA 06
 
2.000m Marcha MASC. en pista IM
9:37.41 PEREZ RAMOS, GUZMAN ESP PA-3926 Puentecillas Palencia 06 Soria 02/06/2019
9:42.18 ESPINOSA OLIVARES, MIGUEL ESP M-6910 Suanzes San Blas 06 Soria 02/06/2019
9:43.49 SANCHEZ RIVAS, PABLO ESP GA-2023449 Atletica Lucense 06 Lugo 05/05/2019
10:07.32 KLEIN OTERO, ELIAS ESP GA-2023445 Atletica Lucense 06 Lugo 26/05/2019
10:14.89 PEREZ ALMARZA, TEO ESP V-23649 Valencia Esports 06 Castellón 18/05/2019
10:15.04 MANZANO ARMENTEROS, MARCOS ESP M-8746 A.D. Marathon 07 Soria 02/06/2019
10:31.39 GARCIA LOPEZ, MIGUEL ESP MU-19446 Atletismo Alhama 06 Lorca 09/03/2019
10:36.10 RIVERO CASTILLO, RAFAEL ESP GR-4833 Cueva de Nerja-UMA 06 Málaga 08/06/2019
10:46.65 VAQUERIZO ROMAN, MARCOS ESP BU-4382 Image FDR 07 Ávila 11/05/2019
10:57.24 MONFORT MORENO, DANIEL ESP CS-8347 Playas de Castellon 06 Soria 02/06/2019
11:09.78 RUIZ IZQUIERDO, ADRIAN ESP MU-18964 Club Atletismo Murcia 07 Lorca 24/03/2019
11:11.88 FERRACES DELGADO, NOEL ESP GA-2023503 CA Millaraio 06 O Barco De Valdeorras 17/05/2019
11:22.62 PEREZ DOMINGUEZ, ADRIAN ESP V-23959 Valencia Esports 07 Castellón 18/05/2019
11:35.45 - PC GONZALEZ CARMONA, SERGIO ESP TF-22344 Clator Orotava 06 Las Palmas 19/05/2019
11:39.40 LEIVA CORNEJO, DANIEL ESP J-1205 Unicaja Jaen Paraiso Interior 07 Málaga 08/06/2019
11:47.54 - PC BENITEZ GARCIA, JAIME ESP CA-10160 CA Chapin Jerez 06 Antequera 23/02/2019
12:03.76 - PC MEGIA MUNCHARAZ, NAHUEL ESP FV-1441 Maxoathlon Fuerteventura 07 Las Palmas 19/05/2019
12:15.51 ARANZANA SANCHEZ, LUIS ESP J-1327 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Soria 02/06/2019
12:19.47 VILLASANA MONROY, MARCOS ESP CS-8246 Playas de Castellon 06 Castellón 06/04/2019
12:22.59 MORENO RODRIGUEZ, PAU ESP CT-29790 CA Canovelles 06 Soria 02/06/2019
12:26.85 - PC DIAZ GONZALEZ, MARCO ESP TF-10003 Clator Orotava 06 Las Palmas 19/05/2019
12:29.64 FLORES RUIZ, JAVIER ESP MA-8573 Cueva de Nerja-UMA 06 Málaga 02/02/2019
12:40.55 ROMERO ZARAGOZA, ALEJANDRO ESP MU-19982 Club Atletismo Murcia (Nogalte-Hogar Lumbreras) 06 Alhama De Murcia 27/04/2019
12:47.69 REDONDO PEREZ, ANGEL ESP M-8161 A.D. Sprint 06 Soria 02/06/2019
12:50.77 GONZALEZ GONZALEZ, RAUL ESP M-2461 Suanzes San Blas 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
12:54.30 GARCIA GONZALEZ, GUILLERMO ESP O-8618 Oviedo At. 06 Oviedo 06/04/2019
12:54.43 - PC ZAMBRANO CASTRILLON, ERIK SANTIAGO ESP FV-1823 Maxoathlon Fuerteventura 06 Las Palmas 19/05/2019
12:57.05 ESCUIN NARRO, LUCAS ESP V-23988 C.A. Torrent 07 Torrent 04/05/2019
13:10.93 LETRAN CARTES, SERGIO ESP CA-10169 CA Chapin Jerez 07 San Fernando 18/05/2019
13:19.75 LABELLA BLANCO, ALFONSO ESP GA-2023566 CA Millaraio 06 La Coruña 04/05/2019
14:08.42 CONDE GALLEGO, MARCOS ESP EX-7552 Arte Fisico 06 Cáceres 11/05/2019
14:17.09 GOMEZ PIZARRO, CARLOS ESP TO-5737 UDAT Talavera 07 Ciudad Real 18/05/2019
14:32.9 BARTOLOME CLAP, ANDRES ESP M-7609 A.D. Sprint 06 Alcorcón 23/03/2019
14:34.2 RUBIO DOMINGUEZ, JAVIER ESP CR-5707 Deycor Union Atletica CUA 06 Ciudad Real 31/03/2019
14:37.26 ARANDA COBOS, JON ESP IB-16841 CE Total Team 07 Palma De Mallorca 12/05/2019
14:42.46 VICENS DURAN, RAFEL LLUIS ESP IB-16850 CE Total Team 06 Palma De Mallorca 12/05/2019
14:44.11 JIMENEZ LLANOS, JUAN ESP LO-7607 Añares-Rioja 07 Logroño 12/05/2019
15:17.29 GRIMALDOS ARANGO, JOSE ESP AB-2181 Atletismo Albacete 06 Ciudad Real 18/05/2019
15:19.90 TIRADO MENDOZA, PABLO ESP TO-5740 UDAT Talavera 07 Ciudad Real 18/05/2019
16:25.31 MONTALBAN GUIRADO, JORGE ESP MU-19245 Atletismo Alhama 07 Alhama De Murcia 25/05/2019
17:03.97 - PC ZABALLA DEL HOYO, RAFAEL ESP S-11449 Atletico Castro 07 Castro Urdiales 01/05/2019
17:21.75 FERNANDEZ GARCIA, JORGE ESP O-8617 Oviedo At. 06 Oviedo 06/04/2019
17:49.55 GARCIA GARCIA, SERGIO ESP AB-2179 Atletismo Albacete 06 Ciudad Real 18/05/2019
LADANIUK , ANDREI RUS M-8535 A.D. Marathon 06
LOZANO MARTÍNEZ, RODRIGO ESP LO-7545 Añares-Rioja 06
CARRETERO BARRANTES, MARCOS ESP EX-7547 Arte Fisico 06
BETANZOS CALLEJA, ANDER ESP S-11435 Atletico Castro 07
DOMINGUEZ HERRERA, DANIEL ESP EX-7428 Atletismo Mitreo 06
CONTADOR CABALLERO, DANIEL ESP EX-7554 Atletismo Mitreo 07
MARCO NAVARRO, JORGE ESP V-23986 C.A. Torrent 07
GONZALEZ SERRA, IKER ESP CT-29819 CA Canovelles 06
PIZARRO BURGOS, PABLO ESP CR-5700 Deycor Union Atletica CUA 06
RIO CAMARA, GONZALO DEL ESP BU-4303 Image FDR 06
RODRIGUEZ GONZALEZ, ALEX ESP PA-3949 Puentecillas Palencia 07
 
5x80m MASC. AL IM
MORALES CANO, SERGIO ESP M-8598 A.D. Marathon 06
LADANIUK , ANDREI RUS M-8535 A.D. Marathon 06
BARTOLOMEI ALDERETE, OCTAVIO ESP M-7594 A.D. Marathon 06
PEREZ KANEKO, KOJI ESP M-10618 A.D. Marathon 06
MARTIN WALAS, WIKTOR ESP M-13342 A.D. Marathon 06
VILLALON MORENO, MARCOS ESP M-13428 A.D. Sprint 06
YAÑEZ HERRERO, JUAN ESP M-9481 A.D. Sprint 06
MEDINA CARRASCAL, NATHAN ESP M-11534 A.D. Sprint 06
FANUCCHI MARTIN, ERIC ESP M-6709 A.D. Sprint 07
REDONDO PEREZ, ANGEL ESP M-8161 A.D. Sprint 06
REBOLLO SAGASTI, EDER ESP LO-7549 Añares-Rioja 06
MONFORTE SAENZ, MIGUEL ESP LO-7606 Añares-Rioja 07
MENDAZA DIAZ, MIGUEL ESP LO-7605 Añares-Rioja 07
APARICIO GALILEA, MARIO ESP LO-7608 Añares-Rioja 07
AGUDO ANADON, LUCAS ESP LO-7603 Añares-Rioja 07
RANDO PASCUAL, HUGO ESP EX-7550 Arte Fisico 07
PEREZ MAGARIÑO, DANIEL ESP EX-7548 Arte Fisico 06
ALCON DIAZ, JAVIER ESP EX-7397 Arte Fisico 07
AMBROSIO GUILLEN, ROBERTO ESP EX-7551 Arte Fisico 06
CONDE GALLEGO, MARCOS ESP EX-7552 Arte Fisico 06
SUFUENTES DIAZ, MATEO ESP GA-2023554 Atletica Lucense 07
QUINTELA BARRIO, PABLO ESP GA-2023552 Atletica Lucense 07
ALVARIÑO LIRANZO, MIGUEL ESP GA-2023515 Atletica Lucense 06
KLEIN OTERO, ELIAS ESP GA-2023445 Atletica Lucense 06
VIANA VALIÑA, COSME ESP GA-2023452 Atletica Lucense 06
BLANCO GARMENDIA, DANIEL ESP S-11436 Atletico Castro 06
SUAREZ-VALDES GARCÍA, PABLO ESP S-11448 Atletico Castro 07
JIMENEZ CUADRA, IKER ESP S-11439 Atletico Castro 07
LARREA BETANCOURT, ARITZ ESP S-11440 Atletico Castro 06
SOPONARU , DANIEL ALEJANDRO ESP S-11447 Atletico Castro 06
MONTERO FERNANDEZ, DAVID ESP AB-2182 Atletismo Albacete 06
GARCIA LOPEZ, MARIO ESP AB-2183 Atletismo Albacete 07
GARCIA MANCHON, VICENTE ESP AB-2180 Atletismo Albacete 06
SANCHEZ CANTOS, MANUEL ESP AB-2172 Atletismo Albacete 06
ARIAS VIVAR , MIGUEL ESP AB-2178 Atletismo Albacete 07
GARCIA LOPEZ, MIGUEL ESP MU-19446 Atletismo Alhama 06
SANCHEZ PEÑALVER, ALEJANDRO ESP MU-15406 Atletismo Alhama 06
SANCHEZ CAJA, MIGUEL ANGEL ESP MU-16758 Atletismo Alhama 06
ROA NOGUERA, ANGEL ESP MU-16753 Atletismo Alhama 07
BELCHI NAVARRO, ANDRES ESP MU-18133 Atletismo Alhama 07
GALAN CRUCES, MARIO ESP EX-7431 Atletismo Mitreo 06
FERNANDEZ GARCIA, SERGIO ESP EX-7429 Atletismo Mitreo 06
VALADES HURTADO, NICOLAS ESP EX-7564 Atletismo Mitreo 06
CONTADOR CABALLERO, RAUL ESP EX-7426 Atletismo Mitreo 06
GARCIA CUMBREÑO, HECTOR ESP EX-7555 Atletismo Mitreo 07
LOPEZ HERNANDEZ, ALEX ESP V-23984 C.A. Torrent 06
TARIN SOLA, ROBERTO ESP V-23990 C.A. Torrent 07
SANCHEZ SANCHEZ, JOAN ESP V-23985 C.A. Torrent 06
GIMENO PASCUAL, ANDRES ESP V-23987 C.A. Torrent 06
GONZALEZ PORTERO, RUBEN ESP V-23989 C.A. Torrent 06
PULIDO CASANOVA, JULEN ESP CT-29826 CA Canovelles 07
PRADOS MOLINA, IKER ESP CT-29825 CA Canovelles 06
IBAÑEZ ROCHO, JOEL ESP CT-29789 CA Canovelles 06
CORRAL ALONSO, PAU ESP CT-29817 CA Canovelles 06
GUILLEN MORA, POL ESP CT-29788 CA Canovelles 06
ROSADO VELASCO, JOSE ANTONIO ESP CA-9190 CA Chapin Jerez 06
ASENJO BERNA, ADRIAN ESP CA-10749 CA Chapin Jerez 07
SOLERA GONZALEZ, FRANCISCO DE PAULA ESP CA-10780 CA Chapin Jerez 07
PICA BELMONTE, DANIEL ESP CA-10491 CA Chapin Jerez 06
VILLALOBOS SOSA, MANUEL ESP CA-11682 CA Chapin Jerez 06
FRANCOS MARTINEZ, ALVARO ESP GA-2023564 CA Millaraio 06
FERRACES DELGADO, NOEL ESP GA-2023503 CA Millaraio 06
JIMENEZ RIVAS, ALEJANDRO ESP GA-769331 CA Millaraio 06
PENA CARRACEDO, LUCAS ESP GA-2023567 CA Millaraio 07
CARIÑENA LOPEZ, PABLO ESP GA-2023502 CA Millaraio 07
VILLO PORTELA, ANTONI ESP IB-16851 CE Total Team 07
POL GOMILA, TOMEU ESP IB-16848 CE Total Team 07
VIVES POPOVLSKI, JERONI ESP IB-16852 CE Total Team 06
TORRANDELL MOREY, TONI ESP IB-16849 CE Total Team 06
GIL GOMILA, JULIÀ ESP IB-16846 CE Total Team 06
GONZALEZ GONZALEZ, EDUARDO ESP TF-26414 Clator Orotava 06
GUTIERREZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP TF-26441 Clator Orotava 07
SABATIER , DANIEL FRA TF-25526 Clator Orotava 06
HERNANDEZ SCHUBEL, PABLO BENCOMO ESP TF-24064 Clator Orotava 06
DELGADO HERNANDEZ, HECTOR ESP TF-20849 Clator Orotava 06
GUILLAMON PEREZ, MIGUEL ESP MU-18369 Club Atletismo Murcia (Cehegin Atletismo) 06
RUIZ IZQUIERDO, ADRIAN ESP MU-18964 Club Atletismo Murcia 07
ROMERO ZARAGOZA, ALEJANDRO ESP MU-19982 Club Atletismo Murcia (Nogalte-Hogar Lumbreras) 06
GUTIERREZ MARIN, JORGE MANUEL ESP MU-22212 Club Atletismo Murcia 07
MARTINEZ RUIZ, RAUL ESP MU-22407 Club Atletismo Murcia 07
ROJO RAMIREZ, NICOLAS ESP MA-1822 Cueva de Nerja-UMA 07
CERETO MENCHON, ALEJANDRO ESP MA-9392 Cueva de Nerja-UMA 07
GUTIERREZ MUNUERA, LUCAS ESP GR-5195 Cueva de Nerja-UMA 06
GARCIA-UCEDA GARCIA DE DIONISIO, ADRIAN ESP CR-5702 Deycor Union Atletica CUA 06
SAEZ HERVAS, ALEJANDRO ESP CR-5699 Deycor Union Atletica CUA 06
SANCHEZ-CRESPO MENDIOLA, CARLOS ESP CR-5708 Deycor Union Atletica CUA 06
NOTARIO DOMÍNGUEZ, JUAN ESP CR-5705 Deycor Union Atletica CUA 06
JIMENEZ GOLDEROS, MARIO ESP CR-5706 Deycor Union Atletica CUA 06
MARTIN BUENO, IVAN ESP BU-4404 Image FDR 06
IBAÑEZ GONZALEZ, NICOLAS ESP BU-4403 Image FDR 06
SAEZ MARINA, LAIN ESP BU-4296 Image FDR 06
DELGADO SANCHEZ, ADRIAN ESP BU-4383 Image FDR 07
CALVO DEL VAL, SERGIO ESP BU-4402 Image FDR 07
LERMA RENDA, RICARDO ESP FV-1484 Maxoathlon Fuerteventura 06
SEGURA CHADLI, YASSIR ESP FV-1429 Maxoathlon Fuerteventura 06
IACCARINO , ANGELO ESP FV-1440 Maxoathlon Fuerteventura 06
ZAMBRANO CASTRILLON, ERIK SANTIAGO ESP FV-1823 Maxoathlon Fuerteventura 06
PEREZ GARCIA, OSCAR ESP FV-1833 Maxoathlon Fuerteventura 06
GARCIA GONZALEZ, GUILLERMO ESP O-8618 Oviedo At. 06
SORS MACIAS, MIGUEL ESP O-8936 Oviedo At. 06
PALICIO VALLINA, ROBERTO ESP O-8933 Oviedo At. 06
BURGUEÑO GALAN, MIGUEL ESP O-8615 Oviedo At. 07
ROBLEDO ALARCON, CAYETANO ESP O-8619 Oviedo At. 07
SEBASTIAN CUENCA, DANIEL ESP CS-8244 Playas de Castellon 06
LLISO DAVIU, PEDRO ESP CS-8342 Playas de Castellon 06
NEGRE CASANOVA, ANGEL ESP CS-8348 Playas de Castellon 06
GADEA SIMON, DAVID ESP CS-8364 Playas de Castellon 07
PRADO GONZALEZ, JUAN LUIS ESP CS-8367 Playas de Castellon 07
ORTEGA LORA, DANIEL ESP PA-3925 Puentecillas Palencia 06
ANDRES DOUGAN, DANIEL ESP PA-3920 Puentecillas Palencia 06
RODRIGUEZ GONZALEZ, IKER ESP PA-3927 Puentecillas Palencia 06
LUCAS PASCUA, ALEJANDRO ESP PA-3923 Puentecillas Palencia 06
NUNES PEREIRA, THALYSON HENRIQUE BRA PA-3924 Puentecillas Palencia 06
ESTRADA ZORZANO, IÑIGO ESP M-13090 Suanzes San Blas 06
GONZALEZ GONZALEZ, RAUL ESP M-2461 Suanzes San Blas 06
GARCIA DE ANTONIO, ENZO ESP M-6727 Suanzes San Blas 07
BLAZQUEZ CANCHO, IVAN ESP M-6635 Suanzes San Blas 07
OLIVA DIAZ, JESUS ESP M-6188 Suanzes San Blas 07
MERINO ALONSO , RODRIGO ESP TO-5248 UDAT Talavera 06
RODRIGUEZ DE LA PEÑA, VICTOR ESP TO-5738 UDAT Talavera 07
SERRANO BORREGO, ELOY ESP TO-5731 UDAT Talavera 07
LENCERO CARRILLO, OSCAR ESP TO-5247 UDAT Talavera 06
SERRANO BORREGO, SAMUEL ESP TO-5243 UDAT Talavera 06
TORRES COBO, VICTOR ESP J-2059 Unicaja Jaen Paraiso Interior 07
EXPOSITO VERA, JUAN DE DIOS ESP J-1532 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06
LEON RUIZ, JOSE ANTONIO ESP J-1331 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06
ARANZANA SANCHEZ, LUIS ESP J-1327 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06
TORRES LEON, MARCOS ESP J-1339 Unicaja Jaen Paraiso Interior 07
IBAÑEZ SANTOS, DONOVAN ESP V-24000 Valencia Esports 07
CARBONELL BALBASTRE, PEDRO ESP V-23952 Valencia Esports 07
SAEZ PRADES, VICTOR ESP V-23962 Valencia Esports 06
TIVEY GARCIA, MARC ESP V-23964 Valencia Esports 06
CHILET GARCIA, CARLOS ESP V-23656 Valencia Esports 06
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
80m FEM. AL IF
10.42 VALIENTE ORTIZ, ADRIANA ESP CR-5299 Deycor Union Atletica CUA 06 Ciudad Real 18/05/2019
10.51 DAPIA FERNANDEZ, CANDELA ESP V-23676 Valencia Esports 06 Castellón 18/05/2019
10.61 BELLOVI TORRES, MIREIA ESP CS-8360 Playas de Castellon 06 Soria 02/06/2019
10.64 GONZALEZ GAMONAL, INES ESP TO-5726 Liberbank-CA Toledo 06 Ciudad Real 18/05/2019
10.65 JIMENEZ LOPEZ, ELENA ESP M-13662 Cronos Villaviciosa 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
10.69 MANCHON CARPE, ANDREA ESP MU-19347 Club Atletismo Murcia 07 Soria 02/06/2019
10.69 UMUKORO UMUKORO, OLUBUMI PRECIOUS ESP CS-8353 Playas de Castellon 06 Soria 02/06/2019
10.72 SANCHEZ TEBAR, MARTA ESP V-23998 C.A. Torrent 06 Castellón 18/05/2019
10.75 MESA MURCIANO, YAIZA ESP M-6994 A.D. Marathon 06 Soria 02/06/2019
10.75 DANTA ROJAS, SARA ESP CA-10385 Cueva de Nerja-UMA 06 Málaga 08/06/2019
10.6 PARDILLO GALVEZ, NOA ESP CT-29823 CA Canovelles 06 Castellar Del Vallés 25/05/2019
10.89 MENDEZ ALEGRE, ALEJANDRA ESP V-23993 C.A. Torrent 06 Castellón 18/05/2019
10.91 ROMERO RUIZ, LOLA ESP CR-5304 Deycor Union Atletica CUA 06 Ciudad Real 18/05/2019
10.91 GONZALEZ BELLIDO, ALBA ESP V-23955 Valencia Esports 06 Castellón 18/05/2019
10.92 GALVEZ SANTAMARIA, ANA ESP TO-5736 Liberbank-CA Toledo 06 Ciudad Real 18/05/2019
10.99 VEGA DOMINGUEZ, VIRGINIA ESP GC-607452 CD UAVA 06 Las Palmas De G Canarias 09/02/2019
11.05 KALOGA CEESAY, FANTA ESP CT-29820 CA Canovelles 07 Prat De Llobregat 01/05/2019
11.08 FUENTE MARIN, ALBA DE LA ESP PA-3971 Puentecillas Palencia 06 Valladolid 16/03/2019
11.10 RODRIGUEZ GARATE, JULIA ESP O-8127 Ciudad de Lugones 06 Oviedo 07/04/2019
11.12 GALAN MOZAS, MARIA ESP J-1760 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Andújar 30/03/2019
11.13 VARGAS VICENTE, HELENA ESP M-11278 A.D. Sprint 07 Arganda Del Rey 19/05/2019
11.17 AMEZCUA ALVAREZ, SARA ESP M-4752 A.D. Marathon 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
11.22 GARCIA CAVA, YOHANNA ESP MU-22561 Atletismo Alhama 07 Murcia 05/05/2019
11.24 ESPIN VALERA, MARIA JOSE ESP MU-15248 Club Atletismo Murcia (Cehegin Atletismo) 06 Murcia 13/04/2019
11.27 MARTIN MEDINA, MARINA ESP MA-8911 Cueva de Nerja-UMA (Atletismo Cartama) 06 Málaga 11/05/2019
11.29 DURAN EXPOSITO, MARIA JOSE ESP EX-7543 At Almendralejo 06 Cáceres 11/05/2019
11.35 MOSQUERA RODRIGUEZ, SOFIA ESP CU-2132 Atletismo Cuenca 06 Alcázar De San Juan 27/04/2019
11.39 ROZA MERA, ANDREA ESP O-8078 Ciudad de Lugones 07 Soria 02/06/2019
11.42 GUTIERREZ CORDOBA, LEONOR ESP J-1206 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Jaén 12/05/2019
11.45 LORENZANA CABORNERO, ALBA ESP M-5833 A.D. Sprint 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
11.54 HIDALGO RODRIGUEZ, JULIA ESP MU-14900 Atletismo Alhama 07 Alhama De Murcia 25/05/2019
11.56 GARCIA REY, OLALLA ESP GA-2023541 Viguesa de atletismo 06 Pontevedra 27/04/2019
11.59 IZUZQUIZA CORULLA, SOFIA ESP M-4722 Cronos Villaviciosa 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
11.59 BAKER GUILBEAU, KARLA ESP LO-7598 La Rioja Atletismo 07 Logroño 13/04/2019
11.66 MARTINEZ MOLINERO, LORENA ESP CU-2131 Atletismo Cuenca 06 Ciudad Real 18/05/2019
11.69 SANCHEZ DE LA FUENTE, ELVIRA ESP PA-3972 Puentecillas Palencia 07 Palencia 04/05/2019
11.70 GIRALDO MONREAL, LUCIA ESP CA-10814 CA Chapin Jerez 07 Málaga 08/06/2019
11.70 HERAS NEBREDA, XIMENA ESP BU-4372 Image FDR 07 Burgos 28/04/2019
11.74 IGLESIAS ASSUA, ANA ESP GA-2023542 Viguesa de atletismo 06 Vigo 01/05/2019
11.84 DELGADO COSTA, PAOLA ESP TF-23488 Atletismo Arona 06 Soria 02/06/2019
12.00 GONZALEZ GARCÍA, SARA ESP LO-7601 La Rioja Atletismo 07 Logroño 11/05/2019
12.45 GONZALEZ VILLAVERDE, SARA ESP GA-2023545 Atletica a Silva 06 La Coruña 04/05/2019
12.58 ROMERO GONZALEZ, NATALIA ESP S-11446 Atletico Castro 06 Castro Urdiales 18/05/2019
12.66 MARIÑO BESTEIRO, MARTA ESP GA-2023446 Atletica Lucense 06 Lugo 07/04/2019
12.82 REGUERA ABUIN, CARLA ESP GA-2023553 Atletica Lucense 06 Lugo 07/04/2019
13.01 ARCAS BOSCH, MARINA ESP IB-16817 CE Total Team 06 Palma De Mallorca 28/04/2019
13.14 BASSA MASCARÓ, TONINA ESP IB-16842 CE Total Team 07 Palma De Mallorca 28/04/2019
13.40 PEREZ DOMINGO, LIDIA ESP BU-4376 Image FDR 06 Burgos 01/05/2019
13.71 GUIJARRO MARIN, ANA ESP EX-7556 Atletismo Mitreo 07 Cáceres 25/05/2019
JAUME MARTINEZ, CARLA ESP IB-16830 ADA Calvia 06
BELLAPART BLANCH, MARIA ESP IB-16828 ADA Calvia 06
CHAVES DIEZ, PAOLA ESP EX-7436 At Almendralejo 06
ORJALES PENA, ANDREA ESP GA-2023547 Atletica a Silva 06
RICO VIDANIA, ARRATE ESP S-11445 Atletico Castro 07
ESTRADA GONZALEZ DE CHAVEZ, LAURA ESP TF-26597 Atletismo Arona 06
RIVAS PEREZ, LUCIA ESP EX-7561 Atletismo Mitreo 07
ROMERO MORILLA, MARIA ISABEL ESP CA-10625 CA Chapin Jerez 07
LOPEZ PEREZ, MARTHA ESP GC-605805 CD UAVA 07
 
1.000m FEM. AL IF
2:59.32 MARTINEZ DOMINGUEZ, XELA ESP GA-2023447 Atletica Lucense 06 Soria 02/06/2019
3:02.65 ZARZA MENDOZA, CLAUDIA ESP CA-10076 Cueva de Nerja-UMA (La Inmaculada-Alg.) 06 Soria 02/06/2019
3:05.40 GARCIA MORENO, NAIARA ESP MA-8354 Cueva de Nerja-UMA 06 Málaga 08/06/2019
3:07.13 MOYA OLIVA, SARA ESP J-1711 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Soria 02/06/2019
3:09.65 SANCHEZ ROPERO, SARA ESP MU-19353 Club Atletismo Murcia 06 Alhama De Murcia 27/04/2019
3:09.70 RUIZ FRESCO, ISABEL WERKNESH ESP TF-26309 Atletismo Arona 07 La Laguna 30/04/2019
3:10.94 RIO CAMARA, AITANA DEL ESP BU-4294 Image FDR 06 Burgos 28/04/2019
3:12.48 MARTINEZ MARZAL, INES ESP M-4946 Cronos Villaviciosa 06 Soria 02/06/2019
3:12.60 NAVARRO RODRIGUEZ, IRENE ESP V-24001 Valencia Esports 07 Yecla 26/05/2019
3:12.67 VILLAROIG TAUSTE, NEREA ESP CS-8368 Playas de Castellon 06 Castellón 16/03/2019
3:13.03 LAHOSA CALVO, JULIA ESP CT-28657 CA Canovelles (CA Parets) 06 Prat De Llobregat 01/05/2019
3:14.21 - PC CARPINTERO JIMENEZ, MARIA ESP M-7921 A.D. Sprint 06 Madrid 10/03/2019
3:14.40 GONZALEZ CLAVERIAS, PAULA ESP J-5672 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Málaga 25/05/2019
3:15.64 GUEDES DO NASCEMENTO, SARA ESP GA-2023444 Atletica Lucense 06 Lugo 26/05/2019
3:15.79 MARTINEZ SORIA, ALICIA ESP V-23995 C.A. Torrent 06 Castellón 18/05/2019
3:15.91 - PC DE LAS HERAS SIRO, MARTA ESP M-406 A.D. Marathon 06 Madrid 10/03/2019
3:15.92 MARTINEZ LOPEZ, LEYRE ESP MU-17325 Club Atletismo Murcia 06 Lorca 10/02/2019
3:20.07 GONZALEZ GONZALEZ, ANGELA ESP O-8222 Ciudad de Lugones 06 Oviedo 07/04/2019
3:20.40 SANCHEZ MANZANARES, NOELIA ESP TO-5735 Liberbank-CA Toledo 07 Ciudad Real 18/05/2019
3:20.57 GARCIA CAMPO, SOFIA ESP O-8073 Ciudad de Lugones 07 Oviedo 07/04/2019
3:21.67 LARA MORUNO, MARTA ESP EX-7463 At Almendralejo 07 Cáceres 25/05/2019
3:24.40 TARJUELO CASTILLO, NOA ESP TO-5728 Liberbank-CA Toledo 06 Ciudad Real 18/05/2019
3:24.64 DOMINGUEZ ABRUÑEDO, LUCIA ESP GA-2023489 Viguesa de atletismo 07 Pontevedra 27/04/2019
3:26.91 RUBIO ROMERO, VEGA ESP CS-8349 Playas de Castellon 07 Soria 02/06/2019
3:28.07 ABAD QUIRCE, DANIELA ESP BU-4368 Image FDR 07 Burgos 28/04/2019
3:28.44 PELAEZ SERRANO, CELIA ESP CR-5697 Deycor Union Atletica CUA 07 Ciudad Real 18/05/2019
3:28.48 ALONSO MELON, JIMENA ESP LO-7596 La Rioja Atletismo 06 Logroño 12/05/2019
3:29.58 FERNANDEZ MELERO, CARMEN ESP CU-2130 Atletismo Cuenca 06 Ciudad Real 18/05/2019
3:30.04 TUZAYAMO MONTERO, OLGA ESP M-673 A.D. Marathon 06 Madrid 05/05/2019
3:30.77 LOPEZ VALIDO, IRENE ESP GC-606909 CD UAVA 07 Las Palmas De G Canarias 19/01/2019
3:31.69 SANTOS SANTANA, IRIS ADANAY ESP GC-606500 CD UAVA 07 Las Palmas De G Canarias 27/04/2019
3:31.91 - PC ABEL PAZ, LUCIA ESP GA-2023539 Viguesa de atletismo 07 Ourense 22/12/2018
3:33.5 VEGA GONZALEZ, IRENE ESP PA-3950 Puentecillas Palencia 07 Palencia 30/03/2019
3:35.22 OBREGON ROMANO, CARMEN ESP M-12652 Cronos Villaviciosa 06 Leganés 13/04/2019
3:35.45 YECORA ENTRENA, ANGELA ESP LO-7599 La Rioja Atletismo 07 Logroño 12/05/2019
3:36.66 FIGUEROA ARRANZ, ELENA ESP M-979 A.D. Sprint 07 Madrid 14/04/2019
3:37.8 PLEGUEZUELOS JIMENEZ, ANAN ESP CT-29824 CA Canovelles 06 Sant Cugat Del Vallés 01/05/2019
3:37.82 MOLINA CERRATO, ELENA ESP EX-7558 Atletismo Mitreo 07 Cáceres 16/03/2019
3:38.16 LOZANO MOREY, AGNES ESP IB-16847 CE Total Team 06 Manacor 16/02/2019
3:39.86 GORDILLO MASERO, MARIA ELENA ESP EX-7438 At Almendralejo 06 Villafranca De Los Barros 16/02/2019
3:41.86 DE MIGUEL LEAL, CARLOTA ESP S-11437 Atletico Castro 06 La Maruca 26/05/2019
3:43.77 LONGLE , BABETTE BEL IB-16831 ADA Calvia 07 Palma De Mallorca 12/05/2019
3:43.93 MARTINEZ GONZALEZ, CARMEN ESP MU-17810 Atletismo Alhama 06 Murcia 01/12/2018
3:45.17 VARGAS MORA, AITANA ESP TF-25558 Atletismo Arona 06 La Laguna 30/04/2019
3:46.0 NIETO URCAREGUI, BRIANDA ESP PA-3942 Puentecillas Palencia 06 Burgos 05/01/2019
3:46.31 VELASCO OLARIETA , LUNA ESP CU-2134 Atletismo Cuenca 06 Ciudad Real 18/05/2019
3:46.80 CARRASCO AZAÑON, EMMA ESP CR-5698 Deycor Union Atletica CUA 06 Ciudad Real 18/05/2019
3:46.99 ARROYO LUCAS, LAURA ESP MU-16075 Atletismo Alhama 06 Alhama De Murcia 27/04/2019
3:47.68 MATEO LOPEZ, YLENIA ESP CA-10208 CA Chapin Jerez 06 Sevilla 04/05/2019
3:50.02 REY BRAVO, NOA ESP GA-2023550 Atletica a Silva 07 O Barco De Valdeorras 17/05/2019
3:51.32 GONZALEZ VAZQUEZ, NADIA ESP GA-2023544 Atletica a Silva 06 A Coruña 01/12/2018
3:53.56 BLANCO QUIROS, CLAUDIA ESP CA-10977 CA Chapin Jerez 07 Sevilla 04/05/2019
4:02.21 PEÑA DIEZ, PAULA ESP S-11444 Atletico Castro 07 La Maruca 26/05/2019
4:04.43 CHAPIRA GARÍ, FRANCISCA ESP IB-16844 CE Total Team 07 Manacor 05/05/2019
4:04.62 DIOP NDOGE, MAME FATY ESP IB-16829 ADA Calvia 07 Palma De Mallorca 12/05/2019
PEREZ BAUTISTA, CLOE ESP EX-7559 Atletismo Mitreo 07
RUBIO RODRIGUEZ, MARTA ESP V-23996 C.A. Torrent 06
CHARCO MARTIN, SONIA ESP V-23953 Valencia Esports 06
 
80m vallas (0,762) INF-VET. FEM. AL IF
12.33 ALCAIDE ROMERO, MARIA ESP MA-8740 Cueva de Nerja-UMA 06 Málaga 13/04/2019
12.47 ION CHITU, SORINA ESP V-23646 Valencia Esports 06 Soria 01/06/2019
12.69 JIMENEZ GARCIA, EMMA ESP V-23965 Valencia Esports 07 Soria 01/06/2019
13.08 PEÑA ARCOS, PAULA ESP BU-4374 Image FDR 06 Salamanca 18/05/2019
13.15 BORRAS SANCHEZ, NEUS ESP IB-16821 ADA Calvia 07 Soria 01/06/2019
13.30 MUÑOZ DE LA ESPADA VICENTE, LUNA ESP M-8742 A.D. Marathon 06 Soria 01/06/2019
13.33 PALAO PALAO, ANGELA ESP MU-15416 Club Atletismo Murcia 06 Soria 01/06/2019
13.42 ARROYO VILLAREAL, PILAR ESP M-3364 Cronos Villaviciosa 06 Soria 01/06/2019
13.48 BADAL COSTA, ELSA ESP CS-8359 Playas de Castellon 06 Soria 01/06/2019
13.51 PERIS MAJEWSKA, MILENA ZUZANNA ESP CS-8245 Playas de Castellon 06 Soria 01/06/2019
13.53 LOZANO GONZALEZ, MAR ESP CT-28624 CA Canovelles (Runners El Vendrell) 06 Santa Coloma De Gramenet 12/05/2019
13.64 PONTONES GONZALEZ, JULIA PILAR ESP CU-2128 Atletismo Cuenca 06 Ciudad Real 18/05/2019
13.74 GONZALEZ ALVAREZ, MARTA ESP M-8181 A.D. Sprint 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
13.87 GARCIA PERDOMO, AINARA ESP TF-26603 Atletismo Arona 06 Arona 08/06/2019
13.90 BLANCO ANTOLIN, INES ESP PA-3952 Puentecillas Palencia 07 Soria 01/06/2019
13.96 DE LA CRUZ PLEITE, SOFIA ESP TO-5725 Liberbank-CA Toledo 06 Soria 01/06/2019
13.97 GONZALEZ GRANADOS, ANGELICA ESP M-8141 A.D. Sprint 06 Soria 01/06/2019
14.01 WEEKS , AMELIA GBR IB-16822 ADA Calvia 07 Manacor 04/05/2019
14.16 JORDAN CUEVA, VERA ESP O-8413 Ciudad de Lugones 06 Soria 01/06/2019
14.54 JARA VIGO, ROCIO ESP V-23997 C.A. Torrent 06 Castellón 11/05/2019
14.59 ALCON GARCIA, LUCIA ESP MU-16073 Atletismo Alhama 06 Alhama De Murcia 25/05/2019
14.59 RUIZ GONZALEZ, VERA ESP M-4887 Cronos Villaviciosa 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
14.60 MARTÍNEZ BEDIA, IRENE ESP S-11442 Atletico Castro 06 Los Corrales De Buelna 11/05/2019
14.63 MACIAS CARO, MARTA ESP CA-10063 CA Chapin Jerez (CA Barrameda) 06 Sevilla 25/05/2019
14.76 SANCHEZ PEREZ, ALEJANDRA ESP CU-2129 Atletismo Cuenca 06 11/05/2019
14.77 NAVARRO BANDEIRA, COVADONGA ESP O-8074 Ciudad de Lugones 07 Oviedo 06/04/2019
14.80 ALCANTUD LICHA, MONICA ESP TO-5729 Liberbank-CA Toledo 06 11/05/2019
15.17 ORIHUELA NAVARRETE, MARINA ESP J-1116 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Málaga 08/06/2019
15.22 MURCIA CONDE, NUR ESP M-4726 A.D. Marathon 07 Arganda Del Rey 19/05/2019
15.24 REY RAÑA, ANTIA ESP GA-2023513 Atletica a Silva 06 La Coruña 23/03/2019
15.24 NAVARIDAS SAENZ, SARA ESP LO-7559 La Rioja Atletismo 07 Logroño 06/04/2019
15.33 ABELLAN NUÑEZ, ELENA ESP MU-17811 Atletismo Alhama 06 Alhama De Murcia 12/05/2019
15.37 CORTEJOSA LOPEZ, LUCIA ESP MU-18632 Club Atletismo Murcia 06 Alhama De Murcia 25/05/2019
15.41 CRESPÍ MAYOL, CONSTANÇA ESP IB-16818 CE Total Team 06 Manacor 04/05/2019
15.43 GONZALEZ PITA, ALICIA BONA ESP GA-2023556 Atletica Lucense (Franciscanos Lugo) 07 O Barco De Valdeorras 17/05/2019
15.47 VIERA GARCIA, DEBORA ESP TF-26598 Atletismo Arona 06 Arona 08/06/2019
15.61 VOSBERG CASTRO, LISA ESP GA-769260 Viguesa de atletismo 06 Pontevedra 27/04/2019
15.66 BASTIDA PUENTE, ALMUDENA ESP BU-4369 Image FDR 07 Valladolid 08/06/2019
15.71 QUESADA SERRANO, VICTORIA ESP J-1337 Unicaja Jaen Paraiso Interior 07 Andújar 13/04/2019
15.72 SANCHEZ ESPINO, SARA ESP GC-606793 CD UAVA 07 Las Palmas De G Canarias 22/02/2019
15.81 PAVON MARTIN, SARAH ESP CR-5704 Deycor Union Atletica CUA 07 Ciudad Real 31/03/2019
15.86 MAS CAPLLONCH, CRISTINA ESP IB-16647 CE Total Team 06 Manacor 02/03/2019
16.14 PARCERO BOO, JULIA ESP GA-2023548 Atletica a Silva 06 A Pobra Do Caramiñal 12/05/2019
16.24 DACOSTA JESUS, MARTINA ESP GA-2023540 Viguesa de atletismo 07 Pontevedra 27/04/2019
16.48 PAEZ SERRANO, MARIA ESP MA-9485 Cueva de Nerja-UMA 07 Córdoba 11/05/2019
16.63 ARANSAY REDONDO, LAURA ESP LO-7597 La Rioja Atletismo 07 Logroño 02/06/2019
16.67 CORCOBA RODRIGUEZ, CARMELA ESP GA-2023555 Atletica Lucense (Franciscanos Lugo) 06 Lugo 05/05/2019
17.04 RODRIGUEZ OLIVERA, JULIA ESP EX-7544 At Almendralejo 07 Cáceres 25/05/2019
17.17 MONTES RUIZ, ÁNGELA ESP S-11443 Atletico Castro 06 La Maruca 30/03/2019
17.22 FERRER PEREZ, ALBA ESP CA-10179 CA Chapin Jerez 06 Sevilla 25/05/2019
17.84 HERRERA MORA, MARTA ESP CR-5703 Deycor Union Atletica CUA 07 Ciudad Real 18/05/2019
17.89 MARTINEZ GALLEGO, LUCIA ESP V-23991 C.A. Torrent 06 Castellón 27/04/2019
18.00 IRIAS ZUÑIGA, JENNYFER ALYSSA ESP EX-7439 At Almendralejo 06 Cáceres 11/05/2019
19.16 MATEOS BARRAGAN, PAULA ESP EX-7557 Atletismo Mitreo 07 Cáceres 25/05/2019
RODRIGUEZ NAVARRO, MIRIAM ESP EX-7562 Atletismo Mitreo 06
MALDONADO GIRAL, NEREA ESP CT-29822 CA Canovelles 07
SANCHEZ DIAZ, ESTHER ESP GC-607463 CD UAVA 06
CRESPO PERANDONES, CARMEN ESP PA-3973 Puentecillas Palencia 07
 
Altura FEM. AL IF
1.52 GONZALEZ GRANADOS, ANGELICA ESP M-8141 A.D. Sprint 06 Soria 01/06/2019
1.49 LOZANO GONZALEZ, MAR ESP CT-28624 CA Canovelles (Runners El Vendrell) 06 Cambrils 30/03/2019
1.49 ARROYO VILLAREAL, PILAR ESP M-3364 Cronos Villaviciosa 06 Soria 01/06/2019
1.49 MARTIN MEDINA, MARINA ESP MA-8911 Cueva de Nerja-UMA (Atletismo Cartama) 06 Málaga 04/05/2019
1.49 PEÑA ARCOS, PAULA ESP BU-4374 Image FDR 06 Soria 01/06/2019
1.48 PAEZ SERRANO, MARIA ESP MA-9485 Cueva de Nerja-UMA 07 Málaga 17/03/2019
1.45 RUIZ FRESCO, ISABEL WERKNESH ESP TF-26309 Atletismo Arona 07 Arona 02/02/2019
1.45 SANCHEZ PEREZ, ALEJANDRA ESP CU-2129 Atletismo Cuenca 06 Toledo-ecef 04/05/2019
1.45 MENDEZ ALEGRE, ALEJANDRA ESP V-23993 C.A. Torrent 06 Torrent 04/05/2019
1.45 CORTEJOSA LOPEZ, LUCIA ESP MU-18632 Club Atletismo Murcia 06 Lorca 10/02/2019
1.43 JIMENEZ GARCIA, EMMA ESP V-23965 Valencia Esports 07 Torrent 07/04/2019
1.42 CRESPÍ MAYOL, CONSTANÇA ESP IB-16818 CE Total Team 06 Manacor 04/05/2019
1.42 GALAN MOZAS, MARIA ESP J-1760 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Andújar 30/03/2019
1.41 JORDAN CUEVA, VERA ESP O-8413 Ciudad de Lugones 06 Oviedo 30/03/2019
1.41 VILLAROIG TAUSTE, NEREA ESP CS-8368 Playas de Castellon 06 Onil (Alicante) 25/05/2019
1.41 SANCHEZ DE LA FUENTE, ELVIRA ESP PA-3972 Puentecillas Palencia 07 Salamanca 18/05/2019
1.40 WEEKS , AMELIA GBR IB-16822 ADA Calvia 07 Palma De Mallorca 12/05/2019
1.39 MAS CAPLLONCH, CRISTINA ESP IB-16647 CE Total Team 06 Manacor 04/05/2019
1.39 BADAL COSTA, ELSA ESP CS-8359 Playas de Castellon 06 Castellón 27/04/2019
1.38 ESPIN VALERA, MARIA JOSE ESP MU-15248 Club Atletismo Murcia (Cehegin Atletismo) 06 Alhama De Murcia 27/04/2019
1.38 BASTIDA PUENTE, ALMUDENA ESP BU-4369 Image FDR 07 Valladolid 16/03/2019
1.37 GONZALEZ PITA, ALICIA BONA ESP GA-2023556 Atletica Lucense (Franciscanos Lugo) 07 Lugo 05/05/2019
1.37 VEGA DOMINGUEZ, VIRGINIA ESP GC-607452 CD UAVA 06 Las Palmas De G Canarias 19/01/2019
1.36 GONZALEZ VAZQUEZ, NADIA ESP GA-2023544 Atletica a Silva 06 O Barco De Valdeorras 17/05/2019
1.36 ABELLAN NUÑEZ, ELENA ESP MU-17811 Atletismo Alhama 06 Alhama De Murcia 25/05/2019
1.36 ROLDAN MUIÑOS, NATALIA ESP M-3482 Cronos Villaviciosa 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
1.35 MACIAS CARO, MARTA ESP CA-10063 CA Chapin Jerez (CA Barrameda) 06 Carmona (Sevilla) 17/03/2019
1.34 HIDALGO RODRIGUEZ, JULIA ESP MU-14900 Atletismo Alhama 07 Alhama De Murcia 12/05/2019
1.33 TUZAYAMO MONTERO, OLGA ESP M-673 A.D. Marathon 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
1.33 BAKER GUILBEAU, KARLA ESP LO-7598 La Rioja Atletismo 07 Logroño 06/04/2019
1.32 NAVARRO BANDEIRA, COVADONGA ESP O-8074 Ciudad de Lugones 07 Oviedo 16/03/2019
1.31 RIOS VALLE, LAURA ESP V-23961 Valencia Esports 06 Valencia 30/03/2019
1.30 RUBIO PASTOR, DANIELA ESP M-7052 A.D. Sprint 06 Rivas Vaciamadrid 11/05/2019
1.30 GIRALDO MONREAL, LUCIA ESP CA-10814 CA Chapin Jerez 07 Málaga 08/06/2019
1.30 PAVON MARTIN, SARAH ESP CR-5704 Deycor Union Atletica CUA 07 Toledo-ecef 04/05/2019
1.30 ROMERO RUIZ, LOLA ESP CR-5304 Deycor Union Atletica CUA 06 Ciudad Real 18/05/2019
1.30 ORIHUELA NAVARRETE, MARINA ESP J-1116 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Andújar 30/03/2019
1.26 - PC MONTES RUIZ, ÁNGELA ESP S-11443 Atletico Castro 06 Santander 23/02/2019
1.25 - PC MURCIA CONDE, NUR ESP M-4726 A.D. Marathon 07 Madrid 16/02/2019
1.25 LARA MORUNO, MARTA ESP EX-7463 At Almendralejo 07 Villafranca De Los Barros 16/02/2019
1.25 PONTONES GONZALEZ, JULIA PILAR ESP CU-2128 Atletismo Cuenca 06 Campo De Criptana 24/03/2019
1.25 ALCANTUD LICHA, MONICA ESP TO-5729 Liberbank-CA Toledo 06 Ciudad Real 18/05/2019
1.25 SANCHEZ MANZANARES, NOELIA ESP TO-5735 Liberbank-CA Toledo 07 Ciudad Real 18/05/2019
1.25 IGLESIAS MOURIÑO, ANDREA ESP GA-2023505 Viguesa de atletismo 07 Villagarcía De Arosa 05/05/2019
1.21 PEREZ BAUTISTA, CLOE ESP EX-7559 Atletismo Mitreo 07 Cáceres 25/05/2019
1.20 SUFUENTES DIAZ, CLAUDIA ESP GA-2023450 Atletica Lucense 07 Lugo 26/05/2019
1.20 IGLESIAS ASSUA, ANA ESP GA-2023542 Viguesa de atletismo 06 Villagarcía De Arosa 05/05/2019
1.18 MOLINA CERRATO, ELENA ESP EX-7558 Atletismo Mitreo 07 Cáceres 25/05/2019
1.18 ARANSAY REDONDO, LAURA ESP LO-7597 La Rioja Atletismo 07 Logroño 02/06/2019
1.17 MARTÍNEZ BEDIA, IRENE ESP S-11442 Atletico Castro 06 La Maruca 04/05/2019
1.12 DIOP NDOGE, MAME FATY ESP IB-16829 ADA Calvia 07 Manacor 04/05/2019
1.10 CHAVES DIEZ, PAOLA ESP EX-7436 At Almendralejo 06 Cáceres 11/05/2019
PARCERO BOO, JULIA ESP GA-2023548 Atletica a Silva 06
GARCIA PERDOMO, AINARA ESP TF-26603 Atletismo Arona 06
JARA VIGO, ROCIO ESP V-23997 C.A. Torrent 06
MALDONADO GIRAL, NEREA ESP CT-29822 CA Canovelles 07
SANCHEZ ESPINO, SARA ESP GC-606793 CD UAVA 07
CRESPO PERANDONES, CARMEN ESP PA-3973 Puentecillas Palencia 07
 
Longitud FEM. AL IF
4.96 DAPIA FERNANDEZ, CANDELA ESP V-23676 Valencia Esports 06 Castellón 18/05/2019
4.87 PERIS MAJEWSKA, MILENA ZUZANNA ESP CS-8245 Playas de Castellon 06 Onil (Alicante) 25/05/2019
4.83 GONZALEZ BELLIDO, ALBA ESP V-23955 Valencia Esports 06 Valencia 30/03/2019
4.80 AMEZCUA ALVAREZ, SARA ESP M-4752 A.D. Marathon 06 Segovia 12/05/2019
4.79 BELLOVI TORRES, MIREIA ESP CS-8360 Playas de Castellon 06 Castellón 22/03/2019
4.70 BORRAS SANCHEZ, NEUS ESP IB-16821 ADA Calvia 07 Manacor 16/02/2019
4.65 NIETO URCAREGUI, BRIANDA ESP PA-3942 Puentecillas Palencia 06 Ávila 11/05/2019
4.61 PALAO PALAO, ANGELA ESP MU-15416 Club Atletismo Murcia 06 Murcia 16/02/2019
4.60 FERRER PEREZ, ALBA ESP CA-10179 CA Chapin Jerez 06 Sevilla 25/05/2019
4.59 ALCAIDE ROMERO, MARIA ESP MA-8740 Cueva de Nerja-UMA 06 Málaga 13/04/2019
4.59 VALIENTE ORTIZ, ADRIANA ESP CR-5299 Deycor Union Atletica CUA 06 11/05/2019
4.57 GONZALEZ GONZALEZ, ANGELA ESP O-8222 Ciudad de Lugones 06 Avilés 11/05/2019
4.55 ALCON GARCIA, LUCIA ESP MU-16073 Atletismo Alhama 06 Murcia 13/04/2019
4.55 MOYA OLIVA, SARA ESP J-1711 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Málaga 25/05/2019
4.54 GONZALEZ GAMONAL, INES ESP TO-5726 Liberbank-CA Toledo 06 Ciudad Real 18/05/2019
4.53 ESTRADA GONZALEZ DE CHAVEZ, LAURA ESP TF-26597 Atletismo Arona 06 Santa Cruz De Tenerife 19/01/2019
4.51 RODRIGUEZ GARATE, JULIA ESP O-8127 Ciudad de Lugones 06 Oviedo 07/04/2019
4.49 MARTINEZ MARZAL, INES ESP M-4946 Cronos Villaviciosa 06 Soria 01/06/2019
4.48 ROMERO MORILLA, MARIA ISABEL ESP CA-10625 CA Chapin Jerez 07 San Fernando 18/05/2019
4.46 - PC PARDILLO GALVEZ, NOA ESP CT-29823 CA Canovelles 06 Sabadell 23/02/2019
4.45 MARTINEZ LOPEZ, LEYRE ESP MU-17325 Club Atletismo Murcia 06 Lorca 24/03/2019
4.44 GARCIA MORENO, NAIARA ESP MA-8354 Cueva de Nerja-UMA 06 Málaga 17/03/2019
4.41 QUESADA SERRANO, VICTORIA ESP J-1337 Unicaja Jaen Paraiso Interior 07 Andújar 07/04/2019
4.37 LORENZANA CABORNERO, ALBA ESP M-5833 A.D. Sprint 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
4.34 YECORA ENTRENA, ANGELA ESP LO-7599 La Rioja Atletismo 07 Logroño 04/05/2019
4.32 MOSQUERA RODRIGUEZ, SOFIA ESP CU-2132 Atletismo Cuenca 06 11/05/2019
4.31 HERAS NEBREDA, XIMENA ESP BU-4372 Image FDR 07 Valladolid 16/03/2019
4.28 DE LAS HERAS SIRO, MARTA ESP M-406 A.D. Marathon 06 Soria 01/06/2019
4.22 NAVARIDAS SAENZ, SARA ESP LO-7559 La Rioja Atletismo 07 Logroño 30/03/2019
4.19 RUBIO RODRIGUEZ, MARTA ESP V-23996 C.A. Torrent 06 Torrent 07/04/2019
4.18 FUENTE MARIN, ALBA DE LA ESP PA-3971 Puentecillas Palencia 06 Palencia 30/03/2019
4.17 CORCOBA RODRIGUEZ, CARMELA ESP GA-2023555 Atletica Lucense (Franciscanos Lugo) 06 Lugo 26/05/2019
4.11 GUEDES DO NASCEMENTO, SARA ESP GA-2023444 Atletica Lucense 06 Lugo 07/04/2019
4.10 TARJUELO CASTILLO, NOA ESP TO-5728 Liberbank-CA Toledo 06 Ciudad Real 18/05/2019
4.08 GARCIA REY, OLALLA ESP GA-2023541 Viguesa de atletismo 06 Pontevedra 12/05/2019
4.07 REY BRAVO, NOA ESP GA-2023550 Atletica a Silva 07 A Coruña 01/12/2018
4.05 DOMINGUEZ ABRUÑEDO, LUCIA ESP GA-2023489 Viguesa de atletismo 07 Pontevedra 12/05/2019
4.00 LOPEZ VALIDO, IRENE ESP GC-606909 CD UAVA 07 Las Palmas De G Canarias 23/03/2019
3.93 OBREGON ROMANO, CARMEN ESP M-12652 Cronos Villaviciosa 06 Leganés 13/04/2019
3.85 MARTINEZ GONZALEZ, CARMEN ESP MU-17810 Atletismo Alhama 06 Murcia 13/04/2019
3.85 LOPEZ PEREZ, MARTHA ESP GC-605805 CD UAVA 07 Las Palmas De G Canarias 01/12/2018
3.76 RIO CAMARA, AITANA DEL ESP BU-4294 Image FDR 06 Burgos 30/03/2019
3.68 ROMERO GONZALEZ, NATALIA ESP S-11446 Atletico Castro 06 La Maruca 30/03/2019
3.63 FERNANDEZ MELERO, CARMEN ESP CU-2130 Atletismo Cuenca 06 Ciudad Real 18/05/2019
3.60 FIGUEROA ARRANZ, ELENA ESP M-979 A.D. Sprint 07 Arganda Del Rey 19/05/2019
3.54 RAMIRO DIAZ, MARTINA ESP EX-7560 Atletismo Mitreo 06 San Vicente De Alcántara 06/04/2019
3.52 RICO VIDANIA, ARRATE ESP S-11445 Atletico Castro 07 La Maruca 30/03/2019
3.46 PEREIRO LOPEZ, ANGELA ESP GA-2023549 Atletica a Silva 06 A Coruña 01/12/2018
3.42 IRIAS ZUÑIGA, JENNYFER ALYSSA ESP EX-7439 At Almendralejo 06 San Vicente De Alcántara 06/04/2019
3.35 CARRASCO AZAÑON, EMMA ESP CR-5698 Deycor Union Atletica CUA 06 Ciudad Real 18/05/2019
3.33 LOZANO MOREY, AGNES ESP IB-16847 CE Total Team 06 Manacor 16/02/2019
3.31 BASSA MASCARÓ, TONINA ESP IB-16842 CE Total Team 07 Palma De Mallorca 12/05/2019
3.08 MUÑOZ BURGUEÑO, ADDAIA ESP IB-16832 ADA Calvia 06 Palma De Mallorca 12/05/2019
2.79 RIVAS PEREZ, LUCIA ESP EX-7561 Atletismo Mitreo 07 Cáceres 25/05/2019
2.33 DURAN EXPOSITO, MARIA JOSE ESP EX-7543 At Almendralejo 06 Cáceres 11/05/2019
NAVARRO MESA, MARIANA ESP TF-25171 Atletismo Arona 07
SANCHEZ TEBAR, MARTA ESP V-23998 C.A. Torrent 06
KALOGA CEESAY, FANTA ESP CT-29820 CA Canovelles 07
 
Peso (3kg) FEM. AL IF
10.44 MESA MURCIANO, YAIZA ESP M-6994 A.D. Marathon 06 Soria 01/06/2019
10.32 VOSBERG CASTRO, LISA ESP GA-769260 Viguesa de atletismo 06 Pontevedra 12/05/2019
10.24 DANTA ROJAS, SARA ESP CA-10385 Cueva de Nerja-UMA 06 Málaga 18/05/2019
9.86 UMUKORO UMUKORO, OLUBUMI PRECIOUS ESP CS-8353 Playas de Castellon 06 Soria 01/06/2019
9.68 GONZALEZ ALVAREZ, MARTA ESP M-8181 A.D. Sprint 06 Soria 01/06/2019
9.32 MATA OLIVARES, DIANA ESP LO-7602 La Rioja Atletismo 07 Logroño 02/06/2019
9.17 GOMEZ LORENTE, CARMEN ESP MU-20154 Atletismo Alhama 06 Yecla 26/05/2019
8.62 DELGADO COSTA, PAOLA ESP TF-23488 Atletismo Arona 06 Arona 02/02/2019
8.60 GUTIERREZ ROBLES, CANDELA ESP PA-3944 Puentecillas Palencia 06 Valladolid 16/03/2019
8.53 VIERA GARCIA, DEBORA ESP TF-26598 Atletismo Arona 06 Las Palmas De G Canarias 16/03/2019
8.50 - PC MUÑOZ DE LA ESPADA VICENTE, LUNA ESP M-8742 A.D. Marathon 06 Madrid 10/02/2019
8.46 CHARCO MARTIN, SONIA ESP V-23953 Valencia Esports 06 Soria 01/06/2019
8.40 ION CHITU, SORINA ESP V-23646 Valencia Esports 06 Soria 01/06/2019
8.30 SANCHEZ ROPERO, SARA ESP MU-19353 Club Atletismo Murcia 06 Alhama De Murcia 12/05/2019
8.25 BALLESTERO CABAL, CARLOTA ESP O-8072 Ciudad de Lugones 06 Avilés 11/05/2019
8.01 VARGAS VICENTE, HELENA ESP M-11278 A.D. Sprint 07 Soria 01/06/2019
8.01 VARO GUTIERREZ, LAURA ESP MA-7408 Cueva de Nerja-UMA 06 Málaga 13/04/2019
7.92 GUTIERREZ CORDOBA, LEONOR ESP J-1206 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Soria 01/06/2019
7.90 ROZA MERA, ANDREA ESP O-8078 Ciudad de Lugones 07 Avilés 11/05/2019
7.88 MARTINEZ GALLEGO, LUCIA ESP V-23991 C.A. Torrent 06 Castellón 27/04/2019
7.77 BLANCO ANTOLIN, INES ESP PA-3952 Puentecillas Palencia 07 Ávila 11/05/2019
7.71 ARCAS BOSCH, MARINA ESP IB-16817 CE Total Team 06 Palma De Mallorca 12/05/2019
7.40 JIMENEZ LOPEZ, ELENA ESP M-13662 Cronos Villaviciosa 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
7.31 DE LA CRUZ PLEITE, SOFIA ESP TO-5725 Liberbank-CA Toledo 06 Toledo-ecef 14/04/2019
7.23 EXPOSITO DE ARAUJO, AROA ESP TO-5734 Liberbank-CA Toledo 07 Ciudad Real 18/05/2019
7.03 LUCAS DIAZ, VERONICA ESP MU-16093 Atletismo Alhama 06 Lorca 10/02/2019
6.98 TORRES ARTILES, CLAUDIA NAZARET ESP GC-607292 CD UAVA 07 Las Palmas De G Canarias 19/01/2019
6.97 GUEVARA RAGA, NATALIA PILAR ESP V-23992 C.A. Torrent 06 Castellón 16/03/2019
6.95 GONZALEZ GARCÍA, SARA ESP LO-7601 La Rioja Atletismo 07 Logroño 19/01/2019
6.94 LIBERAL SUAREZ, SANDRA ESP EX-7435 Atletismo Mitreo 06 Cáceres 16/03/2019
6.88 RODRIGUEZ NAVARRO, MIRIAM ESP EX-7562 Atletismo Mitreo 06 Cáceres 16/03/2019
6.78 MARIÑO BESTEIRO, MARTA ESP GA-2023446 Atletica Lucense 06 Lugo 26/05/2019
6.52 GONZALEZ VILLAVERDE, SARA ESP GA-2023545 Atletica a Silva 06 La Coruña 04/05/2019
6.50 VENTURA VICENT, CLAUDIA ESP CS-8354 Playas de Castellon 06 Castellón 27/04/2019
6.40 PEREZ DIAZ, IRENE ESP CR-5298 Deycor Union Atletica CUA 06 Ciudad Real 18/05/2019
6.26 REGUERA ABUIN, CARLA ESP GA-2023553 Atletica Lucense 06 Lugo 05/05/2019
6.18 BARRIONUEVO SABALETE, MARINA ESP J-1280 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Málaga 17/03/2019
6.15 MANCHON CARPE, ANDREA ESP MU-19347 Club Atletismo Murcia 07 Soria 01/06/2019
6.14 GUILLEN LADRON, ALBA ESP BU-4371 Image FDR 07 Burgos 28/04/2019
6.05 PIÑA MUÑOZ, MARINA ESP IB-16833 ADA Calvia 07 Palma De Mallorca 12/05/2019
5.97 CALDAS MORENO, AINHOA ESP CA-10162 CA Chapin Jerez 06 Chiclana 27/04/2019
5.93 RODRIGUEZ GARCIA, LORENA ESP M-4891 Cronos Villaviciosa 06 Móstoles 25/05/2019
5.82 CHAPIRA GARÍ, FRANCISCA ESP IB-16844 CE Total Team 07 Palma De Mallorca 12/05/2019
5.60 VELASCO OLARIETA , LUNA ESP CU-2134 Atletismo Cuenca 06 Ciudad Real 18/05/2019
5.58 HERRERA MORA, MARTA ESP CR-5703 Deycor Union Atletica CUA 07 Ciudad Real 18/05/2019
5.46 RODRIGUEZ MIGUEZ, LARA ESP GA-2023558 Viguesa de atletismo (C.S.C.R. Beade) 06 Pontevedra 12/05/2019
5.29 LONGLE , BABETTE BEL IB-16831 ADA Calvia 07 Palma De Mallorca 12/05/2019
5.15 ORJALES PENA, ANDREA ESP GA-2023547 Atletica a Silva 06 La Coruña 04/05/2019
5.01 SEGURA PEREZ, VIRGINIA ESP CU-2133 Atletismo Cuenca 06 Ciudad Real 18/05/2019
4.90 RODRIGUEZ OLIVERA, JULIA ESP EX-7544 At Almendralejo 07 Cáceres 11/05/2019
4.85 GORDILLO MASERO, MARIA ELENA ESP EX-7438 At Almendralejo 06 Villafranca De Los Barros 16/02/2019
4.77 PEÑA DIEZ, PAULA ESP S-11444 Atletico Castro 07 Santander 09/03/2019
4.33 MATEO LOPEZ, YLENIA ESP CA-10208 CA Chapin Jerez 06 Chiclana 27/04/2019
DE MIGUEL LEAL, CARLOTA ESP S-11437 Atletico Castro 06
VALLEJERA PUJAL, ARIADNA ESP CT-29827 CA Canovelles 06
LOZANO LOBO, CLAUDIA ESP CT-29821 CA Canovelles 06
PADILLA LOZANO, PAULA ESP GC-605594 CD UAVA 06
VAQUERIZO ROMAN, LUCIA ESP BU-4378 Image FDR 07
 
Jabalina (400g) FEM. IF
34.39 IZUZQUIZA CORULLA, SOFIA ESP M-4722 Cronos Villaviciosa 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
26.24 RUBIO ROMERO, VEGA ESP CS-8349 Playas de Castellon 07 Castellón 18/05/2019
26.11 RUIZ GONZALEZ, VERA ESP M-4887 Cronos Villaviciosa 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
25.79 HERRERA GARRIDO, SHEILA ESP CA-10501 CA Chapin Jerez 06 Sevilla 04/05/2019
25.58 IGUAL CASTELL, ROSA MARIA ESP CS-8341 Playas de Castellon 06 Torrent 04/05/2019
25.04 MARTINEZ MOLINERO, LORENA ESP CU-2131 Atletismo Cuenca 06 Ciudad Real 18/05/2019
24.08 PEREZ CEREZO, ERICA ESP MU-18087 Club Atletismo Murcia 06 Soria 02/06/2019
23.90 BELLAPART BLANCH, MARIA ESP IB-16828 ADA Calvia 06 Manacor 04/05/2019
23.00 VEGA GONZALEZ, IRENE ESP PA-3950 Puentecillas Palencia 07 Soria 02/06/2019
22.91 VARGAS MORA, AITANA ESP TF-25558 Atletismo Arona 06 Arona 08/06/2019
22.86 GARCIA CAVA, YOHANNA ESP MU-22561 Atletismo Alhama 07 Alhama De Murcia 25/05/2019
22.70 MARTINEZ GIROL, CLAUDIA ESP EX-7627 At Almendralejo 06 Soria 02/06/2019
22.64 LLANO VILLANUEVA, BERTA ESP S-11441 Atletico Castro 06 La Maruca 30/03/2019
22.53 GONZALEZ CLAVERIAS, PAULA ESP J-5672 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Andújar 15/12/2018
21.67 SANTOS SANTANA, IRIS ADANAY ESP GC-606500 CD UAVA 07 Las Palmas De G Canarias 27/04/2019
21.64 PASTOR MARIN, NARA ESP CU-2074 Atletismo Cuenca 07 Toledo-ecef 04/05/2019
21.28 RIOS TERRON, CLAUDIA ESP EX-7467 At Almendralejo 07 Cáceres 12/01/2019
21.05 DOMINGUEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP MA-8827 Cueva de Nerja-UMA 06 Nerja 26/12/2018
21.03 ALCALA DURO, CLAUDIA MARIA ESP J-1300 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Soria 02/06/2019
20.97 SAN BARTOLOME MARIN, MARIA DEL CARMEN ESP MU-17801 Club Atletismo Murcia (Nogalte-Hogar Lumbreras) 06 Soria 02/06/2019
20.91 PLATA PRADO, SILVIA ESP O-8500 Ciudad de Lugones 07 Avilés 13/04/2019
20.85 ALONSO MELON, JIMENA ESP LO-7596 La Rioja Atletismo 06 Logroño 04/05/2019
20.70 SANCHEZ DIAZ, ESTHER ESP GC-607463 CD UAVA 06 Las Palmas De G Canarias 27/04/2019
20.55 VEGA RODRIGUEZ, ROCIO ESP M-7326 A.D. Marathon 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
20.20 ARROYO LUCAS, LAURA ESP MU-16075 Atletismo Alhama 06 Alhama De Murcia 27/04/2019
20.15 LOPEZ SAN PEDRO, INES ESP PA-3922 Puentecillas Palencia 06 Ávila 11/05/2019
19.91 JAUME MARTINEZ, CARLA ESP IB-16830 ADA Calvia 06 Palma De Mallorca 28/04/2019
19.20 MARTINEZ DOMINGUEZ, XELA ESP GA-2023447 Atletica Lucense 06 Soria 01/06/2019
18.76 MENDEZ ALEGRE, VALERIA ESP V-23994 C.A. Torrent 07 Castellón 11/05/2019
18.33 PEREZ DOMINGO, LIDIA ESP BU-4376 Image FDR 06 Ávila 11/05/2019
17.62 PELAEZ SERRANO, CELIA ESP CR-5697 Deycor Union Atletica CUA 07 Ciudad Real 18/05/2019
17.42 ZARZA MENDOZA, CLAUDIA ESP CA-10076 Cueva de Nerja-UMA (La Inmaculada-Alg.) 06 Chiclana 11/05/2019
17.42 DACOSTA JESUS, MARTINA ESP GA-2023540 Viguesa de atletismo 07 Pontevedra 27/04/2019
16.68 PEREZ MONTOYA, ANDREA ESP TO-5727 Liberbank-CA Toledo 06 Ciudad Real 18/05/2019
16.64 NARANJO LOZANO, MARTA ESP M-7005 A.D. Marathon 06 Arganda Del Rey 09/02/2019
16.56 CARPINTERO JIMENEZ, MARIA ESP M-7921 A.D. Sprint 06 Alcobendas 10/05/2019
16.49 ZUÑIGA MARTIN, IRENE ESP CR-5305 Deycor Union Atletica CUA 06 Manzanares 24/02/2019
16.39 HERRERO FERNANDEZ, AITANA ESP V-23956 Valencia Esports 07 Soria 02/06/2019
15.35 BLANCO QUIROS, CLAUDIA ESP CA-10977 CA Chapin Jerez 07 Chiclana 13/04/2019
15.31 MOSQUERA SUAREZ, DIANA ESP GA-2023546 Atletica a Silva 06 Pontevedra 30/03/2019
15.24 MEILAN GARCIA, ALDARA ESP GA-2023448 Atletica Lucense 06 Lugo 26/05/2019
15.19 MARTINEZ SORIA, ALICIA ESP V-23995 C.A. Torrent 06 Castellón 11/05/2019
14.74 GARCIA CAMPO, SOFIA ESP O-8073 Ciudad de Lugones 07 Oviedo 18/05/2019
14.61 MOREY GELABERT, FRANCESCA ESP IB-16654 CE Total Team 06 Palma De Mallorca 12/05/2019
14.54 BOZALONGO MATEO, AINHOA ESP LO-7600 La Rioja Atletismo 07 Logroño 02/06/2019
13.95 DE MIGUEL LEAL, CLAUDIA ESP S-11438 Atletico Castro 07 Los Corrales De Buelna 11/05/2019
13.21 REY RAÑA, ANTIA ESP GA-2023513 Atletica a Silva 06 La Coruña 04/05/2019
13.14 GONZALEZ DE LA ROSA, PATRICIA MARIA ESP TF-25968 Atletismo Arona 07 La Laguna 30/04/2019
12.22 PLEGUEZUELOS JIMENEZ, ANAN ESP CT-29824 CA Canovelles 06 Olot 11/05/2019
11.25 GALVEZ SANTAMARIA, ANA ESP TO-5736 Liberbank-CA Toledo 06 Ciudad Real 18/05/2019
11.03 LOPEZ-OSA LOPEZ, DANIELA ESP M-6902 A.D. Sprint 07 Arganda Del Rey 19/05/2019
9.11 GUIJARRO MARIN, ANA ESP EX-7556 Atletismo Mitreo 07 Cáceres 25/05/2019
8.12 FONT LLODRÀ, CATERINA ESP IB-16845 CE Total Team 07 Palma De Mallorca 12/05/2019
7.58 ABAD QUIRCE, DANIELA ESP BU-4368 Image FDR 07 Burgos 04/05/2019
6.79 NAVARRO RODRIGUEZ, IRENE ESP V-24001 Valencia Esports 07 Castellón 11/05/2019
MATEOS BARRAGAN, PAULA ESP EX-7557 Atletismo Mitreo 07
LAHOSA CALVO, JULIA ESP CT-28657 CA Canovelles (CA Parets) 06
ABEL PAZ, LUCIA ESP GA-2023539 Viguesa de atletismo 07
 
2.000m Marcha FEM. en pista IF
9:40.14 MEILAN GARCIA, ALDARA ESP GA-2023448 Atletica Lucense 06 Soria 01/06/2019
10:02.98 MARTINEZ GIROL, CLAUDIA ESP EX-7627 At Almendralejo 06 Soria 01/06/2019
10:05.17 LOPEZ SAN PEDRO, INES ESP PA-3922 Puentecillas Palencia 06 Soria 01/06/2019
10:15.95 VENTURA VICENT, CLAUDIA ESP CS-8354 Playas de Castellon 06 Soria 01/06/2019
10:26.32 RIOS TERRON, CLAUDIA ESP EX-7467 At Almendralejo 07 Soria 01/06/2019
10:30.78 SAN BARTOLOME MARIN, MARIA DEL CARMEN ESP MU-17801 Club Atletismo Murcia (Nogalte-Hogar Lumbreras) 06 Almería 18/05/2019
10:33.74 SUFUENTES DIAZ, CLAUDIA ESP GA-2023450 Atletica Lucense 07 Lugo 05/05/2019
10:39.49 NARANJO LOZANO, MARTA ESP M-7005 A.D. Marathon 06 Soria 01/06/2019
10:42.21 MENDEZ ALEGRE, VALERIA ESP V-23994 C.A. Torrent 07 Castellón 18/05/2019
10:44.15 HERRERO FERNANDEZ, AITANA ESP V-23956 Valencia Esports 07 Castellón 18/05/2019
10:55.45 VEGA RODRIGUEZ, ROCIO ESP M-7326 A.D. Marathon 06 Soria 01/06/2019
10:55.96 PASTOR MARIN, NARA ESP CU-2074 Atletismo Cuenca 07 Ciudad Real 18/05/2019
10:57.90 RIOS VALLE, LAURA ESP V-23961 Valencia Esports 06 Valencia 30/03/2019
10:58.18 LOPEZ-OSA LOPEZ, DANIELA ESP M-6902 A.D. Sprint 07 Arganda Del Rey 19/05/2019
11:00.66 PEREZ MONTOYA, ANDREA ESP TO-5727 Liberbank-CA Toledo 06 Ciudad Real 18/05/2019
11:11.90 CALDAS MORENO, AINHOA ESP CA-10162 CA Chapin Jerez 06 Carmona (Sevilla) 17/03/2019
11:15.64 PEREZ CEREZO, ERICA ESP MU-18087 Club Atletismo Murcia 06 Lorca 24/03/2019
11:33.87 RODRIGUEZ MIGUEZ, LARA ESP GA-2023558 Viguesa de atletismo (C.S.C.R. Beade) 06 O Barco De Valdeorras 17/05/2019
11:44.63 HERRERA GARRIDO, SHEILA ESP CA-10501 CA Chapin Jerez 06 Soria 01/06/2019
11:52.3 ZUÑIGA MARTIN, IRENE ESP CR-5305 Deycor Union Atletica CUA 06 Ciudad Real 31/03/2019
11:57.75 VARO GUTIERREZ, LAURA ESP MA-7408 Cueva de Nerja-UMA 06 Málaga 09/02/2019
12:16.16 VAQUERIZO ROMAN, LUCIA ESP BU-4378 Image FDR 07 Ávila 11/05/2019
12:24.8 PEREZ DIAZ, IRENE ESP CR-5298 Deycor Union Atletica CUA 06 Ciudad Real 31/03/2019
12:26.48 ALCALA DURO, CLAUDIA MARIA ESP J-1300 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Andújar 30/03/2019
12:26.57 SEGURA PEREZ, VIRGINIA ESP CU-2133 Atletismo Cuenca 06 Ciudad Real 18/05/2019
12:27.0 RUBIO PASTOR, DANIELA ESP M-7052 A.D. Sprint 06 Alcorcón 23/03/2019
12:31.25 DOMINGUEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP MA-8827 Cueva de Nerja-UMA 06 Málaga 02/02/2019
12:37.35 BARRIONUEVO SABALETE, MARINA ESP J-1280 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Málaga 08/06/2019
12:57.03 MUÑOZ BURGUEÑO, ADDAIA ESP IB-16832 ADA Calvia 06 Palma De Mallorca 12/05/2019
12:59.72 ROLDAN MUIÑOS, NATALIA ESP M-3482 Cronos Villaviciosa 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
13:13.1 MOREY GELABERT, FRANCESCA ESP IB-16654 CE Total Team 06 Manacor 15/12/2018
13:23.96 RODRIGUEZ GARCIA, LORENA ESP M-4891 Cronos Villaviciosa 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
13:33.24 GOMEZ LORENTE, CARMEN ESP MU-20154 Atletismo Alhama 06 Alhama De Murcia 25/05/2019
13:39.74 IGLESIAS MOURIÑO, ANDREA ESP GA-2023505 Viguesa de atletismo 07 Vigo 06/04/2019
13:40.28 MOSQUERA SUAREZ, DIANA ESP GA-2023546 Atletica a Silva 06 La Coruña 04/05/2019
13:58.96 PEREIRO LOPEZ, ANGELA ESP GA-2023549 Atletica a Silva 06 Ferrol 26/05/2019
14:04.28 BALLESTERO CABAL, CARLOTA ESP O-8072 Ciudad de Lugones 06 Oviedo 06/04/2019
14:11.69 LUCAS DIAZ, VERONICA ESP MU-16093 Atletismo Alhama 06 Alhama De Murcia 25/05/2019
14:12.74 PLATA PRADO, SILVIA ESP O-8500 Ciudad de Lugones 07 Oviedo 06/04/2019
14:32.22 EXPOSITO DE ARAUJO, AROA ESP TO-5734 Liberbank-CA Toledo 07 Ciudad Real 18/05/2019
14:43.12 MATA OLIVARES, DIANA ESP LO-7602 La Rioja Atletismo 07 Logroño 12/05/2019
14:46.88 BOZALONGO MATEO, AINHOA ESP LO-7600 La Rioja Atletismo 07 Logroño 12/05/2019
15:20.47 FONT LLODRÀ, CATERINA ESP IB-16845 CE Total Team 07 Palma De Mallorca 12/05/2019
15:31.13 PIÑA MUÑOZ, MARINA ESP IB-16833 ADA Calvia 07 Palma De Mallorca 30/03/2019
15:43.54 LIBERAL SUAREZ, SANDRA ESP EX-7435 Atletismo Mitreo 06 Cáceres 16/03/2019
17:27.46 - PC LLANO VILLANUEVA, BERTA ESP S-11441 Atletico Castro 06 Castro Urdiales 01/05/2019
DE MIGUEL LEAL, CLAUDIA ESP S-11438 Atletico Castro 07
NAVARRO MESA, MARIANA ESP TF-25171 Atletismo Arona 07
GONZALEZ DE LA ROSA, PATRICIA MARIA ESP TF-25968 Atletismo Arona 07
RAMIRO DIAZ, MARTINA ESP EX-7560 Atletismo Mitreo 06
GUEVARA RAGA, NATALIA PILAR ESP V-23992 C.A. Torrent 06
LOZANO LOBO, CLAUDIA ESP CT-29821 CA Canovelles 06
VALLEJERA PUJAL, ARIADNA ESP CT-29827 CA Canovelles 06
PADILLA LOZANO, PAULA ESP GC-605594 CD UAVA 06
TORRES ARTILES, CLAUDIA NAZARET ESP GC-607292 CD UAVA 07
GUILLEN LADRON, ALBA ESP BU-4371 Image FDR 07
IGUAL CASTELL, ROSA MARIA ESP CS-8341 Playas de Castellon 06
GUTIERREZ ROBLES, CANDELA ESP PA-3944 Puentecillas Palencia 06
 
5x80m FEM. AL IF
MESA MURCIANO, YAIZA ESP M-6994 A.D. Marathon 06
MUÑOZ DE LA ESPADA VICENTE, LUNA ESP M-8742 A.D. Marathon 06
VEGA RODRIGUEZ, ROCIO ESP M-7326 A.D. Marathon 06
AMEZCUA ALVAREZ, SARA ESP M-4752 A.D. Marathon 06
TUZAYAMO MONTERO, OLGA ESP M-673 A.D. Marathon 06
LORENZANA CABORNERO, ALBA ESP M-5833 A.D. Sprint 06
VARGAS VICENTE, HELENA ESP M-11278 A.D. Sprint 07
RUBIO PASTOR, DANIELA ESP M-7052 A.D. Sprint 06
GONZALEZ GRANADOS, ANGELICA ESP M-8141 A.D. Sprint 06
GONZALEZ ALVAREZ, MARTA ESP M-8181 A.D. Sprint 06
BELLAPART BLANCH, MARIA ESP IB-16828 ADA Calvia 06
BORRAS SANCHEZ, NEUS ESP IB-16821 ADA Calvia 07
WEEKS , AMELIA GBR IB-16822 ADA Calvia 07
JAUME MARTINEZ, CARLA ESP IB-16830 ADA Calvia 06
DIOP NDOGE, MAME FATY ESP IB-16829 ADA Calvia 07
RODRIGUEZ OLIVERA, JULIA ESP EX-7544 At Almendralejo 07
DURAN EXPOSITO, MARIA JOSE ESP EX-7543 At Almendralejo 06
LARA MORUNO, MARTA ESP EX-7463 At Almendralejo 07
MARTINEZ GIROL, CLAUDIA ESP EX-7627 At Almendralejo 06
RIOS TERRON, CLAUDIA ESP EX-7467 At Almendralejo 07
GONZALEZ VAZQUEZ, NADIA ESP GA-2023544 Atletica a Silva 06
PARCERO BOO, JULIA ESP GA-2023548 Atletica a Silva 06
MOSQUERA SUAREZ, DIANA ESP GA-2023546 Atletica a Silva 06
REY RAÑA, ANTIA ESP GA-2023513 Atletica a Silva 06
REY BRAVO, NOA ESP GA-2023550 Atletica a Silva 07
MARTINEZ DOMINGUEZ, XELA ESP GA-2023447 Atletica Lucense 06
MEILAN GARCIA, ALDARA ESP GA-2023448 Atletica Lucense 06
MARIÑO BESTEIRO, MARTA ESP GA-2023446 Atletica Lucense 06
GUEDES DO NASCEMENTO, SARA ESP GA-2023444 Atletica Lucense 06
REGUERA ABUIN, CARLA ESP GA-2023553 Atletica Lucense 06
DE MIGUEL LEAL, CARLOTA ESP S-11437 Atletico Castro 06
LLANO VILLANUEVA, BERTA ESP S-11441 Atletico Castro 06
ROMERO GONZALEZ, NATALIA ESP S-11446 Atletico Castro 06
MARTÍNEZ BEDIA, IRENE ESP S-11442 Atletico Castro 06
MONTES RUIZ, ÁNGELA ESP S-11443 Atletico Castro 06
GARCIA CAVA, YOHANNA ESP MU-22561 Atletismo Alhama 07
HIDALGO RODRIGUEZ, JULIA ESP MU-14900 Atletismo Alhama 07
ALCON GARCIA, LUCIA ESP MU-16073 Atletismo Alhama 06
ARROYO LUCAS, LAURA ESP MU-16075 Atletismo Alhama 06
ABELLAN NUÑEZ, ELENA ESP MU-17811 Atletismo Alhama 06
ESTRADA GONZALEZ DE CHAVEZ, LAURA ESP TF-26597 Atletismo Arona 06
GARCIA PERDOMO, AINARA ESP TF-26603 Atletismo Arona 06
VIERA GARCIA, DEBORA ESP TF-26598 Atletismo Arona 06
RUIZ FRESCO, ISABEL WERKNESH ESP TF-26309 Atletismo Arona 07
VARGAS MORA, AITANA ESP TF-25558 Atletismo Arona 06
FERNANDEZ MELERO, CARMEN ESP CU-2130 Atletismo Cuenca 06
MARTINEZ MOLINERO, LORENA ESP CU-2131 Atletismo Cuenca 06
MOSQUERA RODRIGUEZ, SOFIA ESP CU-2132 Atletismo Cuenca 06
PONTONES GONZALEZ, JULIA PILAR ESP CU-2128 Atletismo Cuenca 06
SANCHEZ PEREZ, ALEJANDRA ESP CU-2129 Atletismo Cuenca 06
MATEOS BARRAGAN, PAULA ESP EX-7557 Atletismo Mitreo 07
RAMIRO DIAZ, MARTINA ESP EX-7560 Atletismo Mitreo 06
PEREZ BAUTISTA, CLOE ESP EX-7559 Atletismo Mitreo 07
RIVAS PEREZ, LUCIA ESP EX-7561 Atletismo Mitreo 07
MOLINA CERRATO, ELENA ESP EX-7558 Atletismo Mitreo 07
MENDEZ ALEGRE, ALEJANDRA ESP V-23993 C.A. Torrent 06
RUBIO RODRIGUEZ, MARTA ESP V-23996 C.A. Torrent 06
SANCHEZ TEBAR, MARTA ESP V-23998 C.A. Torrent 06
JARA VIGO, ROCIO ESP V-23997 C.A. Torrent 06
GUEVARA RAGA, NATALIA PILAR ESP V-23992 C.A. Torrent 06
LOZANO LOBO, CLAUDIA ESP CT-29821 CA Canovelles 06
KALOGA CEESAY, FANTA ESP CT-29820 CA Canovelles 07
LAHOSA CALVO, JULIA ESP CT-28657 CA Canovelles (CA Parets) 06
PARDILLO GALVEZ, NOA ESP CT-29823 CA Canovelles 06
LOZANO GONZALEZ, MAR ESP CT-28624 CA Canovelles (Runners El Vendrell) 06
FERRER PEREZ, ALBA ESP CA-10179 CA Chapin Jerez 06
GIRALDO MONREAL, LUCIA ESP CA-10814 CA Chapin Jerez 07
HERRERA GARRIDO, SHEILA ESP CA-10501 CA Chapin Jerez 06
ROMERO MORILLA, MARIA ISABEL ESP CA-10625 CA Chapin Jerez 07
BLANCO QUIROS, CLAUDIA ESP CA-10977 CA Chapin Jerez 07
SANCHEZ ESPINO, SARA ESP GC-606793 CD UAVA 07
LOPEZ VALIDO, IRENE ESP GC-606909 CD UAVA 07
VEGA DOMINGUEZ, VIRGINIA ESP GC-607452 CD UAVA 06
LOPEZ PEREZ, MARTHA ESP GC-605805 CD UAVA 07
SANTOS SANTANA, IRIS ADANAY ESP GC-606500 CD UAVA 07
CRESPÍ MAYOL, CONSTANÇA ESP IB-16818 CE Total Team 06
MOREY GELABERT, FRANCESCA ESP IB-16654 CE Total Team 06
LOZANO MOREY, AGNES ESP IB-16847 CE Total Team 06
MAS CAPLLONCH, CRISTINA ESP IB-16647 CE Total Team 06
BASSA MASCARÓ, TONINA ESP IB-16842 CE Total Team 07
GONZALEZ GONZALEZ, ANGELA ESP O-8222 Ciudad de Lugones 06
RODRIGUEZ GARATE, JULIA ESP O-8127 Ciudad de Lugones 06
JORDAN CUEVA, VERA ESP O-8413 Ciudad de Lugones 06
ROZA MERA, ANDREA ESP O-8078 Ciudad de Lugones 07
NAVARRO BANDEIRA, COVADONGA ESP O-8074 Ciudad de Lugones 07
SANCHEZ ROPERO, SARA ESP MU-19353 Club Atletismo Murcia 06
ESPIN VALERA, MARIA JOSE ESP MU-15248 Club Atletismo Murcia (Cehegin Atletismo) 06
PALAO PALAO, ANGELA ESP MU-15416 Club Atletismo Murcia 06
SAN BARTOLOME MARIN, MARIA DEL CARMEN ESP MU-17801 Club Atletismo Murcia (Nogalte-Hogar Lumbreras) 06
MANCHON CARPE, ANDREA ESP MU-19347 Club Atletismo Murcia 07
ARROYO VILLAREAL, PILAR ESP M-3364 Cronos Villaviciosa 06
MARTINEZ MARZAL, INES ESP M-4946 Cronos Villaviciosa 06
RUIZ GONZALEZ, VERA ESP M-4887 Cronos Villaviciosa 06
IZUZQUIZA CORULLA, SOFIA ESP M-4722 Cronos Villaviciosa 06
JIMENEZ LOPEZ, ELENA ESP M-13662 Cronos Villaviciosa 06
ALCAIDE ROMERO, MARIA ESP MA-8740 Cueva de Nerja-UMA 06
GARCIA MORENO, NAIARA ESP MA-8354 Cueva de Nerja-UMA 06
DANTA ROJAS, SARA ESP CA-10385 Cueva de Nerja-UMA 06
DOMINGUEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP MA-8827 Cueva de Nerja-UMA 06
ROMERO RUIZ, LOLA ESP CR-5304 Deycor Union Atletica CUA 06
VALIENTE ORTIZ, ADRIANA ESP CR-5299 Deycor Union Atletica CUA 06
PAVON MARTIN, SARAH ESP CR-5704 Deycor Union Atletica CUA 07
CARRASCO AZAÑON, EMMA ESP CR-5698 Deycor Union Atletica CUA 06
PELAEZ SERRANO, CELIA ESP CR-5697 Deycor Union Atletica CUA 07
PEÑA ARCOS, PAULA ESP BU-4374 Image FDR 06
ABAD QUIRCE, DANIELA ESP BU-4368 Image FDR 07
HERAS NEBREDA, XIMENA ESP BU-4372 Image FDR 07
BASTIDA PUENTE, ALMUDENA ESP BU-4369 Image FDR 07
RIO CAMARA, AITANA DEL ESP BU-4294 Image FDR 06
ALONSO MELON, JIMENA ESP LO-7596 La Rioja Atletismo 06
BAKER GUILBEAU, KARLA ESP LO-7598 La Rioja Atletismo 07
NAVARIDAS SAENZ, SARA ESP LO-7559 La Rioja Atletismo 07
YECORA ENTRENA, ANGELA ESP LO-7599 La Rioja Atletismo 07
ARANSAY REDONDO, LAURA ESP LO-7597 La Rioja Atletismo 07
ALCANTUD LICHA, MONICA ESP TO-5729 Liberbank-CA Toledo 06
DE LA CRUZ PLEITE, SOFIA ESP TO-5725 Liberbank-CA Toledo 06
EXPOSITO DE ARAUJO, AROA ESP TO-5734 Liberbank-CA Toledo 07
GALVEZ SANTAMARIA, ANA ESP TO-5736 Liberbank-CA Toledo 06
GONZALEZ GAMONAL, INES ESP TO-5726 Liberbank-CA Toledo 06
BELLOVI TORRES, MIREIA ESP CS-8360 Playas de Castellon 06
PERIS MAJEWSKA, MILENA ZUZANNA ESP CS-8245 Playas de Castellon 06
IGUAL CASTELL, ROSA MARIA ESP CS-8341 Playas de Castellon 06
VILLAROIG TAUSTE, NEREA ESP CS-8368 Playas de Castellon 06
UMUKORO UMUKORO, OLUBUMI PRECIOUS ESP CS-8353 Playas de Castellon 06
BLANCO ANTOLIN, INES ESP PA-3952 Puentecillas Palencia 07
CRESPO PERANDONES, CARMEN ESP PA-3973 Puentecillas Palencia 07
FUENTE MARIN, ALBA DE LA ESP PA-3971 Puentecillas Palencia 06
SANCHEZ DE LA FUENTE, ELVIRA ESP PA-3972 Puentecillas Palencia 07
NIETO URCAREGUI, BRIANDA ESP PA-3942 Puentecillas Palencia 06
GONZALEZ CLAVERIAS, PAULA ESP J-5672 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06
ALCALA DURO, CLAUDIA MARIA ESP J-1300 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06
QUESADA SERRANO, VICTORIA ESP J-1337 Unicaja Jaen Paraiso Interior 07
GUTIERREZ CORDOBA, LEONOR ESP J-1206 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06
GALAN MOZAS, MARIA ESP J-1760 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06
CHARCO MARTIN, SONIA ESP V-23953 Valencia Esports 06
DAPIA FERNANDEZ, CANDELA ESP V-23676 Valencia Esports 06
ION CHITU, SORINA ESP V-23646 Valencia Esports 06
HERRERO FERNANDEZ, AITANA ESP V-23956 Valencia Esports 07
GONZALEZ BELLIDO, ALBA ESP V-23955 Valencia Esports 06
VOSBERG CASTRO, LISA ESP GA-769260 Viguesa de atletismo 06
DOMINGUEZ ABRUÑEDO, LUCIA ESP GA-2023489 Viguesa de atletismo 07
GARCIA REY, OLALLA ESP GA-2023541 Viguesa de atletismo 06
DACOSTA JESUS, MARTINA ESP GA-2023540 Viguesa de atletismo 07
IGLESIAS ASSUA, ANA ESP GA-2023542 Viguesa de atletismo 06
1173 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |