Real Federación Española de Atletismo







Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB14 INDIVIDUAL
Fecha inicio 01/06/2019 Fecha fin 02/06/2019 Nº jornadas 3 Sede Soria
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon A Masculino IM
ACOSTA ARNES, VICTOR ANGEL ESP MU-16493 C SanJavier Team
AGUILAR CASANOVA, RAUL ESP CT-29785 UA Terrassa
ARRIOLA SÁNCHEZ, OIHAN ESP MU-18385 C SanJavier Team
BATALLA ANDREU, ARNAU ESP CS-8335 Playas de Castellon
BELCHI NAVARRO, ANDRES ESP MU-18133 Atletismo Alhama
BLAZQUEZ CANCHO, IVAN ESP M-6635 Suanzes San Blas
BORILLO FEBRER, SERGI ESP CS-8337 Playas de Castellon
CASTANERA SIMON, PABLO ESP AR-5230 Hinaco Monzon
CRESPO FRANCISCO, MARC ESP CS-8363 Playas de Castellon
ESTRADA ZORZANO, IÑIGO ESP M-13090 Suanzes San Blas
GALOCHA LOPEZ, ADRIAN ESP SE-9637 Camagc Atletismo
GARCIA ESPADERO, IZAN ESP SE-9773 CD Juventud At Coriana
GARCIA TRASCASTRO, JAVIER ESP MA-1177 At. Malaga
GONZALEZ GARCIA, JAIRO ESP O-8610 CD Aviles Atletismo
JIMENEZ RIVAS, ALEJANDRO ESP GA-769331 CA Millaraio
LADANIUK , ANDREI RUS M-8535 A.D. Marathon
LEON RUIZ, JOSE ANTONIO ESP J-1331 Unicaja Jaen Paraiso Interior
LERMA RENDA, RICARDO ESP FV-1484 Maxoathlon Fuerteventura
MERINO ALONSO , RODRIGO ESP TO-5248 UDAT Talavera
MORALA HIDALGO, LUCAS ABDU ESP O-8584 AD Gijon Atletismo
MORALEJO MARQUEZ, ALVARO ESP CA-10589 La Inmaculada-Alg.
MORENO MORATA, IKER ESP CS-8378 CA Onda
MUÑOZ SANCHEZ, IZAN ESP CS-8373 Playas de Castellon
PASALODOS LEMOINE, MARC ESP M-760 A.D. Marathon
PEREZ KANEKO, KOJI ESP M-10618 A.D. Marathon
RODRIGUEZ GONZALEZ, IKER ESP PA-3927 Puentecillas Palencia
ROMERO SALAZAR, ISMAEL ESP MU-20081 Nutriban Atl Alcantarilla
SAEZ MARINA, LAIN ESP BU-4296 Image FDR
SANCHEZ GUILLAMON, ALVARO ESP MU-18836 Nutriban Atl Alcantarilla
SANTANA TOSCANO, DAVID ESP H-4448 CA Isla Cristina
SANTOLARIA SANTAMARIA, ALBERTO ESP AR-5235 At. Intec-Zoiti
SENENT HERRERO, HUGO ESP V-23963 Valencia Esports
SORS MACIAS, MIGUEL ESP O-8936 Oviedo At.
TIVEY GARCIA, MARC ESP V-23964 Valencia Esports
VILLALON MORENO, MARCOS ESP M-13428 A.D. Sprint
ZAMORA RAMOS, HUGO ESP GU-2156 Meliz Sport Club
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon B Masculino IM
AGUILAR FERNANDEZ, JUAN JOSE ESP SE-8626 C.A. Mauri Castillo
ALONSO FERNANDEZ, ENZO ESP O-8582 AD Gijon Atletismo
ANTON ALZAMORA, DAVID ESP A-12054 CA Elche Decatlon
BARCALA APARECIDA, RYAN ESP AV-1546 Puente Romanillos
CARBONELL BALBASTRE, PEDRO ESP V-23952 Valencia Esports
CERETO MENCHON, ALEJANDRO ESP MA-9392 Cueva de Nerja-UMA
CHABRERA TORRES, MARCOS ESP CS-8338 Playas de Castellon
DAHMOUNI LAHRACH, MOHAMED ILYAS ESP GA-2023497 Franciscanos Lugo
DURAN TORRES, ADRIAN ESP IB-16819
ESTRAMPES MATEU, HAILU ESP CT-29797 CA Ascó
FERNANDEZ ROSA, HUGO ESP MA-9834 Cueva de Nerja-UMA
FERNANDEZ RUANO, JOEL ESP M-4998 Cronos Villaviciosa
GIL GARCIA, URBEZ ESP AR-3938 Atletismo Barbastro
GUILLEN GALAN, IVAN ESP M-8333 SS. Reyes - CC. Menorca
GUILLEN MORA, POL ESP CT-29788 CA Canovelles
IBAÑEZ ROCHO, JOEL ESP CT-29789 CA Canovelles
LOPEZ VERGEL, DANIEL ESP EX-7404 Atmo.Torrejoncillo
MAGASSA DIARRA, BOUKARI ESP AR-5228 Hinaco Monzon
MOLINA ZAMORANO, ALONSO ESP CO-5044 Virgen del Castillo
MORALA HIDALGO, SIMON IBRAHIM ESP O-8543 AD Gijon Atletismo
MORALES CANO, SERGIO ESP M-8598 A.D. Marathon
MORENO RUIZ, QUIQUE ESP CA-10485 San Fernando
NEGRETE BARRIOLUENGO, RICARDO ESP GA-2023478 Ria Ferrol-C. Arenal
OMEÑACA DE MIGUEL, IKER ESP SO-3440 PoliSoria-Caja Rural
PALMERO BERROCAL, SERGIO ESP M-4386 Atletismo Moralzarzal
PEREZ GARCIA, OSCAR ESP FV-1833 Maxoathlon Fuerteventura
RODRIGUEZ DIEZ, GABRIEL ESP TO-5269 CD SIGMA SPORTS
RODRIGUEZ SANCHEZ, DIEGO ESP GA-2023493 Franciscanos Lugo
ROJO RAMIREZ, NICOLAS ESP MA-1822 Cueva de Nerja-UMA
SALES FORCADA, PAU ESP CS-8351 Playas de Castellon
SAN JUAN GARCIA, IGNACIO ESP LO-7539 Salesianos Domingo Savio
SANCHEZ MORENO, ADRIAN ESP M-3458 Club Corredores
SANCHEZ DEL VALLE VERGE, PEPE ESP GA-2023491 Franciscanos Lugo
SANZ SANZA, JUAN MIGUEL ESP BU-4340 Aranda CondadoHaza Ibercaja
SERRA JURICEK, NICOLAS ESP IB-16823 Viva-Es Raiguer
SERRANO BORREGO, SAMUEL ESP TO-5243 UDAT Talavera
SHEPHERD , TOBIAS GBR IB-16678 Sporting Calvià
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon C Masculino IM
ANDRES DOUGAN, DANIEL ESP PA-3920 Puentecillas Palencia
BARRADA MADRIGAL, DIEGO ESP M-8687 CD Colegio Base
BARTOLOMEI ALDERETE, OCTAVIO ESP M-7594 A.D. Marathon
BENJUMEA LATORRE, ADRIAN ESP GU-2155 Meliz Sport Club
CABRERA GOYA, PABLO ESP M-8762 Club Corredores
CAMARERO RAMOS, JORGE ESP M-5682 Union Atletica Coslada
CANTERO PEREZ, DIEGO ESP M-9139 Lynze Parla
CASADO PACHECO, DANIEL ESP SE-10247 Deportivo Alixar
DELGADO SANCHEZ, ADRIAN ESP BU-4383 Image FDR
DORADO LOPEZ, CARLOS ESP SE-8724 Atletismo Orippo
FERNANDEZ FERNANDEZ, JEREMY ESP A-12052 C.A.Puerto Torrevieja
GADEA SIMON, DAVID ESP CS-8364 Playas de Castellon
GARCIA DIAZ, VICTOR ESP M-7376 Union Atletica Coslada
GARCIA ESCALONA, RAUL ESP SE-8725 Atletismo Orippo
GUILLAMON PEREZ, MIGUEL ESP MU-18369 Cehegin Atletismo
GUTIERREZ MUNUERA, LUCAS ESP GR-5195 Cueva de Nerja-UMA
LLUCH CRESPO, NELSON ESP V-23958 Valencia Esports
LOPEZ OGOSE, EMILIO AKIRA ESP M-13060 At. Boadilla del Monte
MARTÍN RAMOS, RODRIGO ESP GU-2137 Clínica Menorca CAUG
MOLDES BARREIRO, MATIAS ESP GA-769124 S.G. Pontevedra
MUÑOZ TOSTADO, PABLO EUGENIO ESP SA-4907 Embutidos Montemayor
NEGRE CASANOVA, ANGEL ESP CS-8348 Playas de Castellon
OLMEDO TORREJON, ALVARO ESP SE-9148 CD Atletismo Alamillo
PALICIO VALLINA, ROBERTO ESP O-8933 Oviedo At.
PALMERO BERROCAL, CARLOS ESP M-4387 Atletismo Moralzarzal
RAMOS CARRASCO, FEDERICO ESP H-3857 CA Isla Cristina
REVUELTA DOMINGUEZ, RUBEN ESP ZA-3221 VinoToro CRural
RODRIGUEZ GONZALEZ, ALEX ESP PA-3949 Puentecillas Palencia
ROMAN GISBERT, OCTAVIO ESP A-12055 CA Promesas Villena
ROSARIO PANINA, ANDREY ESP TF-21699 CA Atalaya Tejina
SALVADOR SERRAT, GREGORI ESP CS-8334 C.A.Baix Maestrat
SANCHEZ CANTOS, MANUEL ESP AB-2172 Atletismo Albacete
SAVIRON SANTAFE, NICOLAS ESP AR-5242
SEBASTIAN CUENCA, DANIEL ESP CS-8244 Playas de Castellon
SNAIDER PINTOS, ASTOR ESP M-8685 CD Colegio Base
VILLALOBOS SOSA, MANUEL ESP CA-11682 CA Chapin Jerez
VILLASANA MONROY, MARCOS ESP CS-8246 Playas de Castellon
YAÑEZ HERRERO, JUAN ESP M-9481 A.D. Sprint
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon D Masculino IM
ALONSO PEÑALBA, DAVID ESP SO-3438 PoliSoria-Caja Rural
ARMERO ROS, EUSEBIO ESP MU-22370 Atletismo Roldan
BARBERO CORREA, DIEGO ESP MU-18910 Atletismo Roldan
BARRADO OMENAT, VICTOR ESP CT-29794 CE Universitari
BERMEJO ALMARAZ, NOE ESP ZA-3222 VinoToro CRural
BOLARIN MIÑANO, ALEJANDRO ESP MU-17332 Club Atletismo Murcia
CAPDEPONT SOLIS, MIGUEL ESP SE-8787 C.D. Pilasmures
DIAZ GARCIA, CARLOS ESP M-3900 Lynze Parla
ENTRERRIOS IGLESIAS, SANTIAGO ESP O-8590 Atletica Nava
ESPINOSA FERNANDEZ, DANIEL ESP SE-9137 CD Atletismo Alamillo
ESPINOSA GONZALEZ, ADRIANO ESP O-8085 AD Gijon Atletismo
GALLARDO GARCIA, AARON ESP GR-4765 Ciudad de Motril
GARCIA DE ANTONIO, ENZO ESP M-6727 Suanzes San Blas
GARCIA ESCALONA, SERGIO ESP SE-8726 Atletismo Orippo
GARCIA SANTOS, SALVADOR ESP MA-7035 Cueva de Nerja-UMA
GAZQUEZ VERDUGO, MARCOS ESP CA-9738 La Inmaculada-Alg.
GOMEZ LISON, PEDRO ESP MU-15749 Atletismo Roldan
IACCARINO , ANGELO ESP FV-1440 Maxoathlon Fuerteventura
JEREMIAS FERNANDEZ, PABLO ESP O-8604 Dep. Estadio Gijon
LACERDA NETO, ANTONIO ESP PA-3954 Puentecillas Palencia
LLISO DAVIU, PEDRO ESP CS-8342 Playas de Castellon
LLORENS CAPDEVILA, ARNAU ESP CS-8343 Playas de Castellon
MARAVER ROMAN, CARLOS ESP SE-8798 C.D. Pilasmures
MARTINEZ FERNANDEZ, MARDIEL ESP O-8612 Ciudad de Lugones
MELGAR GONZALEZ, VICTOR ESP PA-3955 Puentecillas Palencia
ORTEGA MARTIN, ISMAEL ESP SE-10176 Atletismo Orippo
PEREZ MORANTE, ANDRES ESP SE-8534 CD Atletismo Alamillo
PINTOR ROSAL, ADRIAN ESP CO-6059 Atletismo Montemayor
PRADO GONZALEZ, JUAN LUIS ESP CS-8367 Playas de Castellon
RAMIREZ MARTINEZ DE ESTARRONA, JORGE ESP MA-1020 Rincon Fertilidad Velez
RODRIGUEZ SANZ, MARCO ESP M-7327 A.D. Marathon
ROMAN PLATA, JAIRO ESP AR-5231 Hinaco Monzon
SAEZ PRADES, VICTOR ESP V-23962 Valencia Esports
SANCHEZ SEGURA, ARAEL ESP AB-2177 Atletismo Albacete
SCURTU GARCIA, RUBEN ESP M-2178 Atletismo Leganes
VARELA RAMIREZ, MIGUEL ESP M-7227 E.A. Majadahonda
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon E Masculino IM
ALCANTARILLA GARCIA, MARCOS ESP V-23842 Atletisme Els Sitges
ALCARAZ HERMOSILLA, JUAN LUIS ESP MU-15773 Nutriban Atl Alcantarilla
ALVARIÑO LIRANZO, MIGUEL ESP GA-2023515 Atletica Lucense
ARANZANA SANCHEZ, LUIS ESP J-1327 Unicaja Jaen Paraiso Interior
BENITEZ GARCIA, JAIME ESP CA-10160 CA Chapin Jerez
CIVERA PEREZ, MIGUEL ESP AR-5223 Atletica Turolense
ESPINOSA OLIVARES, MIGUEL ESP M-6910 Suanzes San Blas
FERRACES DELGADO, NOEL ESP GA-2023503 CA Millaraio
FOIX RUIZ, PAU ESP CS-8369 Playas de Castellon
GAMEZ PAREDES, VICTOR ESP M-7339 A.D. Marathon
GARCIA GARCIA, JUAN CARLOS ESP SE-9458 Ohmio Arahal
GARCIA LOPEZ, MIGUEL ESP MU-19446 Atletismo Alhama
GARZON JIMENEZ, MIGUEL ESP SE-9650 Atletismo Orippo
GUIRADO ROMERO, ALVARO ESP MU-19958 Nogalte-Hogar Lumbreras
HIDALGO GARCIA, CESAR ESP GR-5593 Juventud Guadix
KLEIN OTERO, ELIAS ESP GA-2023445 Atletica Lucense
LEIVA CORNEJO, DANIEL ESP J-1205 Unicaja Jaen Paraiso Interior
LINARES GARCIA, RAFAEL ESP GR-4822 Juventud Guadix
MACIAS CRESPO, GABRIEL ESP SE-8512 Atletismo Axati
MANZANO ARMENTEROS, MARCOS ESP M-8746 A.D. Marathon
MARGALLO SOPLON, ALEX ESP AR-5245 Fraga-Bajo Cinca
MONFORT MORENO, DANIEL ESP CS-8347 Playas de Castellon
MORENO RODRIGUEZ, PAU ESP CT-29790 CA Canovelles
PEREZ ALMARZA, TEO ESP V-23649 Valencia Esports
PEREZ AMEZCUA, SERGIO ESP GR-5596 Juventud Guadix
PEREZ DOMINGUEZ, ADRIAN ESP V-23959 Valencia Esports
PEREZ RAMOS, GUZMAN ESP PA-3926 Puentecillas Palencia
PONS MARTÍNEZ, ANTONI RAFEL ESP IB-16816 CA Campos
QUEROL SERRANO, JOAN ESP V-23960 Valencia Esports
REDONDO PEREZ, ANGEL ESP M-8161 A.D. Sprint
RIVERO CASTILLO, RAFAEL ESP GR-4833 Cueva de Nerja-UMA
ROMERO ZARAGOZA, ALEJANDRO ESP MU-19982 Nogalte-Hogar Lumbreras
RUIZ IZQUIERDO, ADRIAN ESP MU-18964 Club Atletismo Murcia
SANCHEZ RIVAS, PABLO ESP GA-2023449 Atletica Lucense
SANCHEZ MONTAÑEZ DE LA RUBIA, MIGUEL ESP CR-5649 CA Calatrava
VELASCO FERNANDEZ, RUBEN ESP M-7705 Lynze Parla
 
Relevo 6x60 Masc. AL IM
AGUILAR FERNANDEZ, JUAN JOSE ESP SE-8626 C.A. Mauri Castillo
ALCANTARILLA GARCIA, MARCOS ESP V-23842 Atletisme Els Sitges
ALCARAZ HERMOSILLA, JUAN LUIS ESP MU-15773 Nutriban Atl Alcantarilla
ALONSO PEÑALBA, DAVID ESP SO-3438 PoliSoria-Caja Rural
ANDRES DOUGAN, DANIEL ESP PA-3920 Puentecillas Palencia
ANTON ALZAMORA, DAVID ESP A-12054 CA Elche Decatlon
BARCALA APARECIDA, RYAN ESP AV-1546 Puente Romanillos
BELCHI NAVARRO, ANDRES ESP MU-18133 Atletismo Alhama
BLAZQUEZ CANCHO, IVAN ESP M-6635 Suanzes San Blas
BOLARIN MIÑANO, ALEJANDRO ESP MU-17332 Club Atletismo Murcia
CAMARERO RAMOS, JORGE ESP M-5682 Union Atletica Coslada
CASTANERA SIMON, PABLO ESP AR-5230 Hinaco Monzon
CIVERA PEREZ, MIGUEL ESP AR-5223 Atletica Turolense
DAHMOUNI LAHRACH, MOHAMED ILYAS ESP GA-2023497 Franciscanos Lugo
DELGADO SANCHEZ, ADRIAN ESP BU-4383 Image FDR
DORADO LOPEZ, CARLOS ESP SE-8724 Atletismo Orippo
ESPINOSA FERNANDEZ, DANIEL ESP SE-9137 CD Atletismo Alamillo
ESPINOSA OLIVARES, MIGUEL ESP M-6910 Suanzes San Blas
ESTRADA ZORZANO, IÑIGO ESP M-13090 Suanzes San Blas
GARCIA DIAZ, VICTOR ESP M-7376 Union Atletica Coslada
GARCIA ESCALONA, RAUL ESP SE-8725 Atletismo Orippo
GARCIA ESCALONA, SERGIO ESP SE-8726 Atletismo Orippo
GARCIA ESPADERO, IZAN ESP SE-9773 CD Juventud At Coriana
GARCIA GARCIA, JUAN CARLOS ESP SE-9458 Ohmio Arahal
GARCIA LOPEZ, MIGUEL ESP MU-19446 Atletismo Alhama
GARZON JIMENEZ, MIGUEL ESP SE-9650 Atletismo Orippo
GAZQUEZ VERDUGO, MARCOS ESP CA-9738 La Inmaculada-Alg.
GIL GARCIA, URBEZ ESP AR-3938 Atletismo Barbastro
GOMEZ LISON, PEDRO ESP MU-15749 Atletismo Roldan
GUILLAMON PEREZ, MIGUEL ESP MU-18369 Cehegin Atletismo
GUIRADO ROMERO, ALVARO ESP MU-19958 Nogalte-Hogar Lumbreras
GUTIERREZ MUNUERA, LUCAS ESP GR-5195 Cueva de Nerja-UMA
JEREMIAS FERNANDEZ, PABLO ESP O-8604 Dep. Estadio Gijon
LACERDA NETO, ANTONIO ESP PA-3954 Puentecillas Palencia
LOPEZ OGOSE, EMILIO AKIRA ESP M-13060 At. Boadilla del Monte
LOPEZ VERGEL, DANIEL ESP EX-7404 Atmo.Torrejoncillo
MARTÍN RAMOS, RODRIGO ESP GU-2137 Clínica Menorca CAUG
MELGAR GONZALEZ, VICTOR ESP PA-3955 Puentecillas Palencia
MORALEJO MARQUEZ, ALVARO ESP CA-10589 La Inmaculada-Alg.
OLMEDO TORREJON, ALVARO ESP SE-9148 CD Atletismo Alamillo
ORTEGA MARTIN, ISMAEL ESP SE-10176 Atletismo Orippo
PALICIO VALLINA, ROBERTO ESP O-8933 Oviedo At.
PEREZ MORANTE, ANDRES ESP SE-8534 CD Atletismo Alamillo
PEREZ RAMOS, GUZMAN ESP PA-3926 Puentecillas Palencia
PONS MARTÍNEZ, ANTONI RAFEL ESP IB-16816 CA Campos
REDONDO PEREZ, ANGEL ESP M-8161 A.D. Sprint
RIVERO CASTILLO, RAFAEL ESP GR-4833 Cueva de Nerja-UMA
RODRIGUEZ GONZALEZ, ALEX ESP PA-3949 Puentecillas Palencia
RODRIGUEZ GONZALEZ, IKER ESP PA-3927 Puentecillas Palencia
RODRIGUEZ SANCHEZ, DIEGO ESP GA-2023493 Franciscanos Lugo
ROMAN PLATA, JAIRO ESP AR-5231 Hinaco Monzon
ROMERO SALAZAR, ISMAEL ESP MU-20081 Nutriban Atl Alcantarilla
ROMERO ZARAGOZA, ALEJANDRO ESP MU-19982 Nogalte-Hogar Lumbreras
RUIZ IZQUIERDO, ADRIAN ESP MU-18964 Club Atletismo Murcia
SAEZ MARINA, LAIN ESP BU-4296 Image FDR
SANCHEZ CANTOS, MANUEL ESP AB-2172 Atletismo Albacete
SANCHEZ GUILLAMON, ALVARO ESP MU-18836 Nutriban Atl Alcantarilla
SANCHEZ SEGURA, ARAEL ESP AB-2177 Atletismo Albacete
SANCHEZ DEL VALLE VERGE, PEPE ESP GA-2023491 Franciscanos Lugo
SANTOLARIA SANTAMARIA, ALBERTO ESP AR-5235 At. Intec-Zoiti
SORS MACIAS, MIGUEL ESP O-8936 Oviedo At.
VILLALON MORENO, MARCOS ESP M-13428 A.D. Sprint
YAÑEZ HERRERO, JUAN ESP M-9481 A.D. Sprint
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon A Femenino IF
ABAGA VALCARCEL, CHANTAL ESP SO-3441 PoliSoria-Caja Rural
ALCAIDE ROMERO, MARIA ESP MA-8740 Cueva de Nerja-UMA
ALONSO VEGA, ANA ESP O-8924 Atletica Avilesina
BELLOVI TORRES, MIREIA ESP CS-8360 Playas de Castellon
BLANCO ANTOLIN, INES ESP PA-3952 Puentecillas Palencia
CHARCO MARTIN, SONIA ESP V-23953 Valencia Esports
DAPIA FERNANDEZ, CANDELA ESP V-23676 Valencia Esports
DE LA CRUZ PLEITE, SOFIA ESP TO-5725 Liberbank-CA Toledo
FALCO BADENES, UMA ESP CS-8380 Playas de Castellon
FRESNO VELAZQUEZ, ARANTZA ESP SO-3402 Aranda CondadoHaza Ibercaja
GARCIA GOMEZ, CLAUDIA ESP MU-22038 Nutriban Atl Alcantarilla
GARCIA MOLINA, PAULA ESP M-7351 Polideportivo Getafe
GÓMEZ ISERN, VALERIA ESP AR-3945 Atletica Turolense
GONZALEZ GAMONAL, INES ESP TO-5726 Liberbank-CA Toledo
GONZALEZ QUIJADA, ANDREA ESP H-4530 Atmo. Ciudad de Lepe
HRISTOVA TSVETANOVA, TANIA BUL SG-4293 CAS Ciudad de Segovia
ION CHITU, SORINA ESP V-23646 Valencia Esports
JIMENEZ TOMBARELLI, LUCIA ESP CT-29775 CA Sant Just
LAMA QUINTANILLA, LEONOR DE LA ESP SG-4298 Sporting Segovia
LUCIO MARTINEZ, LAURA ESP S-11429 CDE Bezana Atletismo
MORIANO SANCHEZ, DANIELA ESP SE-9681 Atletismo Orippo
MORON GERICO, ANGELA ESP AR-5244 Atletismo Utebo
MUÑOZ DE LA ESPADA VICENTE, LUNA ESP M-8742 A.D. Marathon
PALAO PALAO, ANGELA ESP MU-15416 Club Atletismo Murcia
PELAEZ LARA, ALEJANDRA ESP MA-8756 At. Mijas
PERIS MAJEWSKA, MILENA ZUZANNA ESP CS-8245 Playas de Castellon
PERNAS RODRIGUEZ, ANTIA ESP GA-2023521 Lucus Caixa Rural Galega
QUIROS GALAN, NAROA ESP O-8252 Multideportes Corvera
RUBIO SERNA, PAULA ESP MU-19299 Nutriban Atl Alcantarilla
SANROMAN OLIVARI, BEATRIZ ESP AR-5238 At. Intec-Zoiti
SANTOYO FERNANDEZ, ESTRELLA ESP MU-19580 Club Atletismo Murcia
SERRANO GONZALEZ, MARIA ESP VA-9009 CA Valladolid-U.Va
TORRES TORNOS, LUCIA ESP AR-5234 At. Intec-Zoiti
UMUKORO UMUKORO, OLUBUMI PRECIOUS ESP CS-8353 Playas de Castellon
VIGO RIVAS, NATALIA ESP GA-769299 Ria Ferrol-C. Arenal
VIVES DE LA CORTADA ALVAREZ-CASCOS, MARIA DOLORES ESP M-13684 Club Corredores
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon B Femenino IF
AMEZCUA ALVAREZ, SARA ESP M-4752 A.D. Marathon
BAGAN MARTI, NEUS ESP CS-8371 Playas de Castellon
BRAVO MARTINEZ, IRENE ESP M-1737 SS. Reyes - CC. Menorca
CALONGE RUIZ, ISABEL ESP SO-3437 PoliSoria-Caja Rural
CAMACHO MURIEL, JULIA ESP H-3973 Atmo. Ciudad de Lepe
CAMINO BELLIDO, ANGELA ESP SE-9240 CD Juventud At Coriana
CARPINTERO JIMENEZ, MARIA ESP M-7921 A.D. Sprint
DE LAS HERAS SIRO, MARTA ESP M-406 A.D. Marathon
DIAZ PINTO, TERESA ESP SE-9237 CD Juventud At Coriana
DOMINGUEZ ABRUÑEDO, LUCIA ESP GA-2023489 Viguesa de atletismo
ESPIN VALERA, MARIA JOSE ESP MU-15248 Cehegin Atletismo
FAJA SANJAUME, GUINEDELL ESP CT-29767
FERNANDEZ BAREA, YUMARA ESP SE-9680 Atletismo Orippo
GARCIA CASTAÑEDA, JULIA ESP SE-8847 CD Juventud At Coriana
GARCIA MORENO, NAIARA ESP MA-8354 Cueva de Nerja-UMA
HOYUELOS ALDEA, LEYRE ESP SO-3400 Atletismo Soria
IZUZQUIZA CORULLA, SOFIA ESP M-4722 Cronos Villaviciosa
JURADO BARRAZA, ALBA ESP CO-6029 Virgen del Castillo
KAMBOUI , RIM NOR MA-8748 At. Mijas
MARIN MARQUEZ, MARINA ESP MA-8767 At. Mijas
MARTINEZ DOMINGUEZ, XELA ESP GA-2023447 Atletica Lucense
MARTINEZ MARZAL, INES ESP M-4946 Cronos Villaviciosa
MOYA OLIVA, SARA ESP J-1711 Unicaja Jaen Paraiso Interior
NAVARIDAS SAENZ, SARA ESP LO-7559 La Rioja Atletismo
NAVARRETE COLLADO, LUCIA ESP MA-8764 At. Mijas
ORTEGA FERNANDEZ, ANA ESP SE-10173 Atletismo Orippo
PARRA GOMEZ, AITANA ESP CR-5684 AtletismoPuertollano
PEÑA RAMIS, JULIA ESP IB-16483 Joan Capo-Felanitx
ROBLEDO MUÑOZ, LUCIA ESP M-875 Club Corredores
RUBIO ROMERO, VEGA ESP CS-8349 Playas de Castellon
RUIZ FRESCO, ISABEL WERKNESH ESP TF-26309 Atletismo Arona
SANCHEZ ROPERO, SARA ESP MU-19353 Club Atletismo Murcia
SAURA MENGOD, INES ESP AR-3963 Alcampo Scorpio 71
SERRANO FERNÁNDEZ-PACHECO, MARTA ESP CR-5685 AtletismoPuertollano
VACAS DOMINGUEZ, LAURA ESP V-23948 CA Silla
VILLAROIG TAUSTE, NEREA ESP CS-8368 Playas de Castellon
ZARZA MENDOZA, CLAUDIA ESP CA-10076 La Inmaculada-Alg.
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon C Femenino IF
AGOST QUERAL, EMMA ESP CS-8356 Playas de Castellon
ARJONA QUINTANA, ANDREA ESP O-8542 AD Gijon Atletismo
ARROYO VILLAREAL, PILAR ESP M-3364 Cronos Villaviciosa
BADAL COSTA, ELSA ESP CS-8359 Playas de Castellon
BORRAS SANCHEZ, NEUS ESP IB-16821 ADA Calvia
BREVA DOMINGUEZ, ROCIO ESP CS-8381 Playas de Castellon
COFRADES GARCIA, PAULA ESP M-4002 Municipal Arganda
DE PALMA MENDIGUCHIA, JULIA ESP SE-8580 CD Atletismo Alamillo
DEL MORAL SANZ, HELENA ESP M-9533 A.A. Mostoles
DOMINGUEZ FERNANDEZ, LUCIA ESP SE-8499 CD Atletismo Alamillo
ESCORIZA GIL, ALICIA ESP MU-16469 Nogalte-Hogar Lumbreras
FERRER MOLTO, IRIS ESP V-23967 C.A.Sprint Moncada
FUERTES LLORET, VIRGINIA ESP CS-8370 Playas de Castellon
GARCIA GOMEZ, ANDREA YU ESP J-1104 AtletismoPuertollano
GARCIA NAVARRO, ANDREA ESP O-8442 Atletica Avilesina
GONZALEZ CORDON, LAURA ESP L-4967 Univ Leon Sprint At
GONZALEZ GONZALEZ, MANUELA ESP GA-769289 Atletica Val Minor
GONZALEZ GRANADOS, ANGELICA ESP M-8141 A.D. Sprint
GUARCH MARTIN, MARINA ESP CT-29779 Dinami-k CA Vilanova
GUTIERREZ APARICIO, MARTA ESP L-4968 Univ Leon Sprint At
JIMENEZ GARCIA, EMMA ESP V-23965 Valencia Esports
JORDAN CUEVA, VERA ESP O-8413 Ciudad de Lugones
JORDAN FERNANDEZ, PAULA ESP CO-6162 Trotacalles Cordoba
LACOMA MILLARUELO, ALEJANDRA ESP AR-3940 Atletismo Barbastro
LOZANO GONZALEZ, MAR ESP CT-28624 Runners El Vendrell
MARCOS MORENO, CELIA ESP M-3982 Municipal Arganda
MARTIN MEDINA, MARINA ESP MA-8911 Atletismo Cartama
MARTINEZ MARTIN, LAURA ESP M-2004 Atletismo Alcorcon
OTI MUÑOZ, PAULA ESP S-11428 Dental Davila - Go Fit
PALENQUE SANJUAN, LAURA ESP V-23966 C.A.Sprint Moncada
PASTOR RICO, MARINA ESP A-12056 C. A. Sant Joan
PEÑA ARCOS, PAULA ESP BU-4374 Image FDR
RIAL SALGUEIRO, ADRIANA ESP GA-2023517 Atmo. Samertolameu
RODRIGUEZ JUAN, PAULA ESP CT-28619 CA Sant Just
RUIZ JIMENEZ, PAULA ESP M-860 Municipal Arganda
SANTANA CARFORA, OLIVIA ESP H-4447 CA Isla Cristina
SEBASTIA CAÑADAS, CLAUDIA ESP V-23971 C.A.Sprint Moncada
SERRANO GONZALEZ, MARIA ESP VA-9009 CA Valladolid-U.Va
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon D Femenino IF
AYET MOLES, LAIA ESP CS-8382 C.A.Vila-Real
BAENA MARTIN, SOFIA ESP GR-5058
BEDOYA GOZALO, PAULA ESP M-2858 Atletismo Moralzarzal
BERNAD BABILONI, ELISA ESP CS-8336 Playas de Castellon
DELGADO COSTA, PAOLA ESP TF-23488 Atletismo Arona
FERNANDEZ MARQUEZ, LOLA ESP SE-8583 CD Atletismo Alamillo
GARCIA CASTILLO, ROCIO ESP MU-19340 CA Torre Pacheco
GONZALEZ ALVAREZ, MARTA ESP M-8181 A.D. Sprint
GUMBAU SOLER, GARA ESP CS-8365 Playas de Castellon
GUTIERREZ CORDOBA, LEONOR ESP J-1206 Unicaja Jaen Paraiso Interior
IGUAL CASTELL, ROSA MARIA ESP CS-8341 Playas de Castellon
IRAIZOZ FAGUNDEZ, CELIA ESP O-8591 Atletica Nava
LANCHAS SAN, SANDRA ESP M-9582 CA Torrejon de Ardoz
LOPEZ FERNANDEZ, MARTA ESP GR-4775 Ciudad de Motril
LOPEZ LASSALLE, NEREA ESP VA-9008 CA Valladolid-U.Va
MANCHON CARPE, ANDREA ESP MU-19347 Club Atletismo Murcia
MARIN ESTER, ALBA ESP AR-5239 At. Intec-Zoiti
MARTINEZ DIAZ, ANAIS ESP AB-2175 Atletismo Albacete
MARTINEZ ORTIGAS, AFRICA ESP MU-20666 Club Atletismo Murcia
MESA MURCIANO, YAIZA ESP M-6994 A.D. Marathon
MOLLA PONS, ELENA ESP CS-8383 Playas de Castellon
MORENO QUINTERO, PAULA ESP SE-9238 C.D. Pilasmures
NAVARRETE NSUE, ANDREA ESP M-6493 CA Torrejon de Ardoz
PALANCAR GONZALEZ, ISABEL ESP M-2743 Atletismo Moralzarzal
PERTIERRA SEBASTIAN, CLARA ESP M-6388 A.A. Valdemoro
PORTUS PONCE, VICTORIA ESP CR-5623 AtletismoPuertollano
POTRONY MAQUEDA, ALBA ESP CT-28606 AA Xafatolls
RODRIGUEZ MUÑOZ, LUCIA ESP M-8458 Atletismo Alcorcon
ROZA MERA, ANDREA ESP O-8078 Ciudad de Lugones
SAINZ DE BARANDA POVEDA, MARIA ESP CS-8355 Playas de Castellon
SALAZAR SEGURA, MARIA TERESA ESP J-1509 At. Juan Perez Creus
SANCHIDRIAN PRIETO, DAFNE ESP O-8930 Dep. Estadio Gijon
SERANTES MARTIN, GABRIELA ESP GA-2023514 Ria Ferrol-C. Arenal
VARGAS VICENTE, HELENA ESP M-11278 A.D. Sprint
VARO GUTIERREZ, LAURA ESP MA-7408 Cueva de Nerja-UMA
VOSBERG CASTRO, LISA ESP GA-769260 Viguesa de atletismo
 
Cto Infantil RFEA - Triatlon E Femenino IF
ALCALA DURO, CLAUDIA MARIA ESP J-1300 Unicaja Jaen Paraiso Interior
ARROYO JORDAN, LAURA ESP CO-1066 Atletismo Montemayor
BARRON SERRANO, ELVIRA ESP CO-4066 Virgen del Castillo
BERMUDEZ FERNANDEZ, AINARA ESP AB-2171 Atletismo Albacete
BONILLA SANCHEZ, MARIA ESP SE-9326 Ohmio Arahal
CARRASCO GARCÍA, LAURA ESP SE-9494 Atletismo Axati
CARRASCO GARCIA, PAULA ESP SE-9095 Atletismo Axati
CARRASCO MARIN, CECILIA ESP MU-17972 Nogalte-Hogar Lumbreras
DOMINGUEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP MA-8827 Cueva de Nerja-UMA
GARCIA ANSON, MARTINA ESP V-23954 Valencia Esports
GARCIA OCHOA, IRENE ESP GR-5072 Juventud Guadix
GARCIA RAMIREZ, CARLA ESP M-6346 A.A. Valdemoro
HERRERA GARRIDO, SHEILA ESP CA-10501 CA Chapin Jerez
HERRERO FERNANDEZ, AITANA ESP V-23956 Valencia Esports
HERVAS CASCALES, MARINA ESP M-9009 A.A. Mostoles
KRASIMIROVA NIKOLOVA, DIANA BUL SG-4281 CAS Ciudad de Segovia
LAMB MAKHLOUF, ARABELLA CAROLINE GBR MA-8772 At. Mijas
LOPEZ SAMPEDRO, INES ESP PA-3922 Puentecillas Palencia
MARTIN RODRIGUEZ, MARIA ESP GA-768982 ADAS Proinor
MARTINEZ GIROL, CLAUDIA ESP EX-7627 At Almendralejo
MAYOR ALMAGRO, MARTA ESP CA-10072 La Inmaculada-Alg.
MEILAN GARCIA, ALDARA ESP GA-2023448 Atletica Lucense
NARANJO LOZANO, MARTA ESP M-7005 A.D. Marathon
PARREÑO DIEZ, CRISTINA ESP M-7088 A.D. Marathon
PASTOR MARIN, NARA ESP CU-2074 Atletismo Cuenca
PEÑAS MAÑAS, ANGELA ESP SG-4259 CAS Ciudad de Segovia
PEREZ CEREZO, ERICA ESP MU-18087 Club Atletismo Murcia
RIOS TERRON, CLAUDIA ESP EX-7467 At Almendralejo
RIOS VALLE, LAURA ESP V-23961 Valencia Esports
RODRIGUEZ ORIA, OLIVIA ESP H-4531 Atmo. Ciudad de Lepe
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MARI CARMEN ESP MU-20259 Nogalte-Hogar Lumbreras
SAN BARTOLOME MARIN, MARIA DEL CARMEN ESP MU-17801 Nogalte-Hogar Lumbreras
SEBASTIAN MARTINEZ, PAULA ESP BU-4329 Aranda CondadoHaza Ibercaja
SOSPEDRA ESCAT, SARA ESP V-23841 Atletisme Els Sitges
VEGA GONZALEZ, IRENE ESP PA-3950 Puentecillas Palencia
VEGA RODRIGUEZ, ROCIO ESP M-7326 A.D. Marathon
VENTURA VICENT, CLAUDIA ESP CS-8354 Playas de Castellon
 
Relevo 6x60 Fem. AL IF
ABAGA VALCARCEL, CHANTAL ESP SO-3441 PoliSoria-Caja Rural
ALCAIDE ROMERO, MARIA ESP MA-8740 Cueva de Nerja-UMA
BERMUDEZ FERNANDEZ, AINARA ESP AB-2171 Atletismo Albacete
BLANCO ANTOLIN, INES ESP PA-3952 Puentecillas Palencia
BONILLA SANCHEZ, MARIA ESP SE-9326 Ohmio Arahal
BORRAS SANCHEZ, NEUS ESP IB-16821 ADA Calvia
CAMACHO MURIEL, JULIA ESP H-3973 Atmo. Ciudad de Lepe
CAMINO BELLIDO, ANGELA ESP SE-9240 CD Juventud At Coriana
CARPINTERO JIMENEZ, MARIA ESP M-7921 A.D. Sprint
CARRASCO MARIN, CECILIA ESP MU-17972 Nogalte-Hogar Lumbreras
COFRADES GARCIA, PAULA ESP M-4002 Municipal Arganda
DE PALMA MENDIGUCHIA, JULIA ESP SE-8580 CD Atletismo Alamillo
DEL MORAL SANZ, HELENA ESP M-9533 A.A. Mostoles
DELGADO COSTA, PAOLA ESP TF-23488 Atletismo Arona
DIAZ PINTO, TERESA ESP SE-9237 CD Juventud At Coriana
DOMINGUEZ ABRUÑEDO, LUCIA ESP GA-2023489 Viguesa de atletismo
DOMINGUEZ FERNANDEZ, LUCIA ESP SE-8499 CD Atletismo Alamillo
ESCORIZA GIL, ALICIA ESP MU-16469 Nogalte-Hogar Lumbreras
ESPIN VALERA, MARIA JOSE ESP MU-15248 Cehegin Atletismo
FAJA SANJAUME, GUINEDELL ESP CT-29767
FERNANDEZ BAREA, YUMARA ESP SE-9680 Atletismo Orippo
FERNANDEZ MARQUEZ, LOLA ESP SE-8583 CD Atletismo Alamillo
GARCIA CASTAÑEDA, JULIA ESP SE-8847 CD Juventud At Coriana
GARCIA GOMEZ, CLAUDIA ESP MU-22038 Nutriban Atl Alcantarilla
GARCIA NAVARRO, ANDREA ESP O-8442 Atletica Avilesina
GARCIA RAMIREZ, CARLA ESP M-6346 A.A. Valdemoro
GÓMEZ ISERN, VALERIA ESP AR-3945 Atletica Turolense
GONZALEZ ALVAREZ, MARTA ESP M-8181 A.D. Sprint
GONZALEZ CORDON, LAURA ESP L-4967 Univ Leon Sprint At
GONZALEZ GRANADOS, ANGELICA ESP M-8141 A.D. Sprint
GONZALEZ QUIJADA, ANDREA ESP H-4530 Atmo. Ciudad de Lepe
GUARCH MARTIN, MARINA ESP CT-29779 Dinami-k CA Vilanova
GUTIERREZ APARICIO, MARTA ESP L-4968 Univ Leon Sprint At
HERVAS CASCALES, MARINA ESP M-9009 A.A. Mostoles
HRISTOVA TSVETANOVA, TANIA BUL SG-4293 CAS Ciudad de Segovia
JIMENEZ TOMBARELLI, LUCIA ESP CT-29775 CA Sant Just
JORDAN FERNANDEZ, PAULA ESP CO-6162 Trotacalles Cordoba
KAMBOUI , RIM NOR MA-8748 At. Mijas
KRASIMIROVA NIKOLOVA, DIANA BUL SG-4281 CAS Ciudad de Segovia
LACOMA MILLARUELO, ALEJANDRA ESP AR-3940 Atletismo Barbastro
LAMA QUINTANILLA, LEONOR DE LA ESP SG-4298 Sporting Segovia
LAMB MAKHLOUF, ARABELLA CAROLINE GBR MA-8772 At. Mijas
LANCHAS SAN, SANDRA ESP M-9582 CA Torrejon de Ardoz
LOPEZ SAMPEDRO, INES ESP PA-3922 Puentecillas Palencia
MANCHON CARPE, ANDREA ESP MU-19347 Club Atletismo Murcia
MARCOS MORENO, CELIA ESP M-3982 Municipal Arganda
MARIN ESTER, ALBA ESP AR-5239 At. Intec-Zoiti
MARIN MARQUEZ, MARINA ESP MA-8767 At. Mijas
MARTINEZ DIAZ, ANAIS ESP AB-2175 Atletismo Albacete
MARTINEZ ORTIGAS, AFRICA ESP MU-20666 Club Atletismo Murcia
MAYOR ALMAGRO, MARTA ESP CA-10072 La Inmaculada-Alg.
MORIANO SANCHEZ, DANIELA ESP SE-9681 Atletismo Orippo
NAVARRETE COLLADO, LUCIA ESP MA-8764 At. Mijas
NAVARRETE NSUE, ANDREA ESP M-6493 CA Torrejon de Ardoz
ORTEGA FERNANDEZ, ANA ESP SE-10173 Atletismo Orippo
OTI MUÑOZ, PAULA ESP S-11428 Dental Davila - Go Fit
PALAO PALAO, ANGELA ESP MU-15416 Club Atletismo Murcia
PASTOR RICO, MARINA ESP A-12056 C. A. Sant Joan
PELAEZ LARA, ALEJANDRA ESP MA-8756 At. Mijas
PEÑA ARCOS, PAULA ESP BU-4374 Image FDR
PEÑAS MAÑAS, ANGELA ESP SG-4259 CAS Ciudad de Segovia
PEREZ CEREZO, ERICA ESP MU-18087 Club Atletismo Murcia
PERNAS RODRIGUEZ, ANTIA ESP GA-2023521 Lucus Caixa Rural Galega
PERTIERRA SEBASTIAN, CLARA ESP M-6388 A.A. Valdemoro
POTRONY MAQUEDA, ALBA ESP CT-28606 AA Xafatolls
RODRIGUEZ JUAN, PAULA ESP CT-28619 CA Sant Just
RODRIGUEZ ORIA, OLIVIA ESP H-4531 Atmo. Ciudad de Lepe
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MARI CARMEN ESP MU-20259 Nogalte-Hogar Lumbreras
RUBIO SERNA, PAULA ESP MU-19299 Nutriban Atl Alcantarilla
RUIZ FRESCO, ISABEL WERKNESH ESP TF-26309 Atletismo Arona
RUIZ JIMENEZ, PAULA ESP M-860 Municipal Arganda
SAN BARTOLOME MARIN, MARIA DEL CARMEN ESP MU-17801 Nogalte-Hogar Lumbreras
SANCHEZ ROPERO, SARA ESP MU-19353 Club Atletismo Murcia
SANCHIDRIAN PRIETO, DAFNE ESP O-8930 Dep. Estadio Gijon
SANROMAN OLIVARI, BEATRIZ ESP AR-5238 At. Intec-Zoiti
SANTOYO FERNANDEZ, ESTRELLA ESP MU-19580 Club Atletismo Murcia
SOSPEDRA ESCAT, SARA ESP V-23841 Atletisme Els Sitges
VACAS DOMINGUEZ, LAURA ESP V-23948 CA Silla
VARGAS VICENTE, HELENA ESP M-11278 A.D. Sprint
VEGA GONZALEZ, IRENE ESP PA-3950 Puentecillas Palencia
VOSBERG CASTRO, LISA ESP GA-769260 Viguesa de atletismo
ZARZA MENDOZA, CLAUDIA ESP CA-10076 La Inmaculada-Alg.
512 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |