Real Federación Española de Atletismo







Descripción CI CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CAMPO A TRAVES
Fecha inicio 10/03/2019 Fecha fin 10/03/2019 Nº jornadas 1 Sede Cáceres
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO JM
CAICEO FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP H-4175 ANDALUCÍA
DIAZ LOPEZ, ADRIAN ESP J-1587 ANDALUCÍA
ESPIGARES FERNANDEZ, RODRIGO ESP GR-4567 ANDALUCÍA
GARRIDO GONZALEZ, ALEJANDRO ESP SE-7916 ANDALUCÍA
SEBBAR MENOUER, NABIL ESP AL-5551 ANDALUCÍA
YOSSODJO , KONE CIV SE-8969 ANDALUCÍA
FERNANDEZ GONZALEZ, MANUEL ESP AR-3555 ARAGÓN
GONZALEZ GIL, SERGIO ESP AR-3523 ARAGÓN
LATORRE GIL, SERGIO ESP AR-3099 ARAGÓN
LOPEZ VELASCO, MARCOS ESP AR-3070 ARAGÓN
MARTINEZ DIEZ, JOSE ANTONIO ESP AR-3350 ARAGÓN
RAGA SEÑOR, ANDRES ESP AR-3407 ARAGÓN
ALFONSO GARCIA, DAVID ESP O-7800 ASTURIAS
CABAÑAS REGUERA, ANGEL ESP O-7183 ASTURIAS
DIEZ SANTIAGO, ALEJANDRO ESP O-7625 ASTURIAS
MENENDEZ RODRIGUEZ-NORIEGA, DIEGO ESP O-8315 ASTURIAS
NOGUEIRO REDRUELLO, DIEGO ESP O-7628 ASTURIAS
ONIS DIAZ, ALEJANDRO ESP O-7337 ASTURIAS
BARRIOS DIAZ, MIGUEL ESP TF-26069 CANARIAS
LOPEZ PAEZ, DIEGO ESP TF-26830 CANARIAS
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, DAVID ESP GC-606258 CANARIAS
SALAS LUTZARDO, ADAY ESP TF-24099 CANARIAS
SANTIAGO DIAZ, ALEJANDRO ESP GC-608222 CANARIAS
CALLE GOMEZ, JAVIER ESP S-11072 CANTABRIA
GOMEZ GUTIERREZ, MARCO ESP S-10581 CANTABRIA
HERNANDEZ FERNANDEZ, MARTIN ESP S-10936 CANTABRIA
QUINTANA RUIZ, DAVID ESP S-10372 CANTABRIA
RIAL RODRIGUEZ, DIEGO ESP S-10586 CANTABRIA
VILLAZON SOSA, BRUNO ESP S-11310 CANTABRIA
CID PEREZ, JORGE ESP TO-4921 CASTILLA LA MANCHA
GALAN LOPEZ, SALVADOR ESP CR-5201 CASTILLA LA MANCHA
GONZALEZ PEREZ OLIVARES, LUIS ESP TO-4855 CASTILLA LA MANCHA
L´GOUCHE AHFIR, SUFIAN ESP CR-5066 CASTILLA LA MANCHA
MANZANO PEDRERO, MANUEL ESP GU-1350 CASTILLA LA MANCHA
TOUIR , BILAL MAR CU-2066 CASTILLA LA MANCHA
ARANGUENA PINILLA, GONZALO ESP AV-1429 CASTILLA Y LEÓN
DE MIGUEL RAMOS, HUGO ESP SO-3238 CASTILLA Y LEÓN
HERNANDO NOVO, DANIEL ESP VA-8935 CASTILLA Y LEÓN
MARTINEZ CARDENAS, SERGIO ESP SO-3302 CASTILLA Y LEÓN
SANCHEZ GOMEZ, DANIEL ESP BU-3809 CASTILLA Y LEÓN
VICIOSA VILLA, VICENTE ESP VA-8777 CASTILLA Y LEÓN
EL MARJI BOUALALI, ACHRAF MAR CT-25734 CATALUÑA
FERNANDEZ CERRATO, KEVIN ESP CT-24411 CATALUÑA
MAIJO FRIGOLA, ADAM ESP CT-26003 CATALUÑA
SAHEL , REDUAN MAR CT-28395 CATALUÑA
SALA SANCHEZ, ARNAU ESP CT-24513 CATALUÑA
SALAS MOLINA, ALEX ESP CT-24460 CATALUÑA
ALFONSO CARRILLO, SERGIO ESP A-11043 COMUNIDAD VALENCIANA
BAIDAL MARCO, MIGUEL ESP A-11803 COMUNIDAD VALENCIANA
ESTARLICH BORRAS, ENRIQUE ESP V-22135 COMUNIDAD VALENCIANA
LOPEZ OLTRA, IVAN ANDREAS ESP A-11010 COMUNIDAD VALENCIANA
MOYA RUIZ, FERNANDO ESP A-10891 COMUNIDAD VALENCIANA
SANCHEZ MAS, CHRISTIAN ESP A-11065 COMUNIDAD VALENCIANA
BARROSO BRAVO, DAVID ESP EX-6796 EXTREMADURA
DIAZ BLANCO, DANIEL ANTONIO ESP EX-6862 EXTREMADURA
FUENTES MORALES, JOSE ANTONIO ESP EX-6602 EXTREMADURA
GONZALEZ SANCHEZ, ALBERTO ESP EX-6627 EXTREMADURA
MUÑOZ PEREZ, SERGIO ESP EX-7490 EXTREMADURA
RUBIO PASCUA, ALBERTO ESP EX-6769 EXTREMADURA
ALONSO CAMPO, DIEGO ESP GA-768728 GALICIA
DAHMOUNI LAHRACH, BILAL ESP GA-769241 GALICIA
ESTEVEZ JUEGUEN, ROI ESP GA-768730 GALICIA
GONZALEZ MARIÑO, JORGE ESP GA-765906 GALICIA
RAMOS REY, ARTURO ESP GA-768727 GALICIA
REY GOMEZ, ALDO ESP GA-765371 GALICIA
MIRA SAKHSOUKH, ABDESSAMAD ESP IB-16721 ISLAS BALEARES
VANRELL ORDAS, SAKI ESP IB-16200 ISLAS BALEARES
CIAMBELLI CUNHA, AFONSO ESP LO-7440 LA RIOJA
FORONDA HERCE, MARIO ESP LO-7128 LA RIOJA
GOMEZ HERNANDEZ, ALVARO ESP LO-7509 LA RIOJA
LATRACH , YAHYA MAR LO-7391 LA RIOJA
LOMA DE LA VEGA, JUAN ESP LO-7360 LA RIOJA
RUBIO RIAÑO, BIRUK ESP LO-7487 LA RIOJA
IBAÑEZ PUERTA, ADRIAN ESP M-7249 MADRID
MARTIN MARTIN, NICOLAS ESP M-1824 MADRID
MEJIA INAREJOS, DIEGO ESP M-9868 MADRID
PRIETO BLANCO, HUGO ESP M-3712 MADRID
QUIJADA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-9593 MADRID
SERROUKH EL EMRANI, HICHAM ESP M-9993 MADRID
ABAYAHYA , ZAKARIYAE MAR ML-10148 MELILLA
BENAISA RAMI, BRAHIM ESP ML-10149 MELILLA
EL KAROUMI , OUALID MAR ML-10146 MELILLA
MOHAMED MIZZIAN, YUSEF ESP ML-10145 MELILLA
DOMINGUEZ OMA, SERGIO ESP MU-18001 MURCIA
FARIDI KADRANI, ADIL ESP MU-19957 MURCIA
GARCIA-ROSTAN ORENES, JUAN ESP MU-18938 MURCIA
PASTOR NAVARRO, FRANCISCO ESP MU-19963 MURCIA
RQIQ IGLESIAS, ZACARIAS ESP MU-18979 MURCIA
RUZAFA GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP MU-20000 MURCIA
DE ALAVA PEREZ, MARTIN ESP NA-15548 NAVARRA
LEGAL PEREZ, IVAN ESP NA-15095 NAVARRA
NIEVA MORACHO, JOSU ESP NA-15395 NAVARRA
RUIZ ULLATE, ESTANISLAO NICOLAS ESP NA-15568 NAVARRA
SOLCHAGA IBAÑEZ, BEFEKADU ESP NA-15089 NAVARRA
ZURBANO GARCIA, DANIEL ESP NA-15033 NAVARRA
ARTOLA ARIN, ANARTZ ESP SS-200731 PAÍS VASCO
BALEZTENA AZPEITIA, JON ESP SS-201012 PAÍS VASCO
EL KHIALI , RADOUAN MAR BI-20420 PAÍS VASCO
GANZABAL BILBAO, ANDER ESP VI-5830 PAÍS VASCO
LARREA ARANGUREN, AIMAR ESP SS-20684 PAÍS VASCO
MURGOITIO ESPARZA, GONTZAL ESP BI-53258 PAÍS VASCO
 
CROSS MASCULINO PM
BOUFALJAT ES SEDDYQ, ZAKARIA MAR H-4349 ANDALUCÍA
CARABALLO PEREZ, FRANCISCO JAVIER ESP CA-9176 ANDALUCÍA
COMINO MARQUEZ, PABLO ESP MA-8353 ANDALUCÍA
GONZALEZ GARCIA, ALBERTO ESP MA-1766 ANDALUCÍA
GRONDONA MERIDA, JUAN IGNACIO ESP CO-2856 ANDALUCÍA
PUERTAS FERNANDEZ, ANGEL ESP CO-6188 ANDALUCÍA
FUMANAL ALGUETA, DAVID ESP AR-2483 ARAGÓN
INDA ARAGUAS, IÑAKI ESP AR-2655 ARAGÓN
MARTIN AZNAR, ROBERTO ESP AR-3818 ARAGÓN
MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP AR-2611 ARAGÓN
OSANZ LABORDA, DANIEL ESP AR-2482 ARAGÓN
SEBASTIAN HERNANDEZ, DIEGO ESP AR-3090 ARAGÓN
CASAS RODRIGUEZ, GERARDO ESP O-6504 ASTURIAS
DIAZ RUBIO, DENIS ESP O-7114 ASTURIAS
DIAZ SIMAL, GONZALO ESP O-6793 ASTURIAS
SERRANO PEREZ, FERNANDO ESP O-8084 ASTURIAS
SIERRA FERNANDEZ, SERGIO ESP O-8331 ASTURIAS
BETANCORT PEREZ, MANUEL ESP TF-25317 CANARIAS
GONZALEZ GARCIA, ANTONIO JESUS ESP LZ-8327 CANARIAS
GONZALEZ MORALES, ALEXANDER ESP TF-25224 CANARIAS
RIERA VENEROS, MARCOS ESP LZ-8586 CANARIAS
RODRIGUEZ PADILLA, PABLO ESP FV-850 CANARIAS
CAZORLA REY, ABEL ESP S-11150 CANTABRIA
GARCIA NAVARRETE, CARLOS ESP S-10243 CANTABRIA
GUTIERREZ GUTIERREZ, VICTOR ESP S-10273 CANTABRIA
ORAN RODRIGUEZ, EUKEN ESP S-10731 CANTABRIA
QUINTANA LAVIN, CARLOS ESP S-10741 CANTABRIA
RUIZ DIEZ, JORGE ESP S-10668 CANTABRIA
EL GARNI EL OUAHAL, SAMIR ESP TO-5137 CASTILLA LA MANCHA
GARCIA RUIZ, ALEJANDRO ESP TO-4802 CASTILLA LA MANCHA
GARCIA VILLODRE, CARLOS ESP AB-1867 CASTILLA LA MANCHA
MARTIN PEREZ, DANIEL ESP TO-4697 CASTILLA LA MANCHA
RODRIGUEZ NAVARRO, ALBERTO ESP TO-5806 CASTILLA LA MANCHA
SERRANO MORENO, ALVARO ESP AB-1779 CASTILLA LA MANCHA
ALEGRE FERNANDEZ, SERGIO ESP L-4760 CASTILLA Y LEÓN
BRAVO GARCIA, DIEGO ESP ZA-3138 CASTILLA Y LEÓN
GONZALEZ SOTELO, ALFREDO ESP BU-3680 CASTILLA Y LEÓN
IFRAJ AKAOUI, USSAMA ESP SO-3383 CASTILLA Y LEÓN
LLORET PEREZ, ELGAR ESP SO-3391 CASTILLA Y LEÓN
VIVANCO ANTON, SANTIAGO ESP BU-3546 CASTILLA Y LEÓN
CARABAÑA VALENZUELA, NAHUEL AND CT-25373 CATALUÑA
CATROFE CACHARRON, SANTIAGO ESP CT-22210 CATALUÑA
CORBERA RUBIO, MIQUEL ESP CT-23694 CATALUÑA
FERRANDEZ CRUSELLAS, GENIS ESP CT-22407 CATALUÑA
MECHAAL MECHAAL, SAID ESP CT-21198 CATALUÑA
RACHIDI BEN HADDI, ELIAS ESP CT-24298 CATALUÑA
TRASSERRA PUJOL, MARC ESP CT-21698 CATALUÑA
ALBARAÑEZ SOTO, JAUME ESP V-21265 COMUNIDAD VALENCIANA
ARDJOUN OUARED, HAMZA ESP A-11716 COMUNIDAD VALENCIANA
BELDA VIDAL, FERRAN ESP V-21788 COMUNIDAD VALENCIANA
CHETOUI , HAMZA MAR A-10909 COMUNIDAD VALENCIANA
GOMEZ MARTINEZ, DAVID ESP V-21596 COMUNIDAD VALENCIANA
SALVADOR PASCUAL, LUIS ESP CS-7449 COMUNIDAD VALENCIANA
BLANCO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP EX-6385 EXTREMADURA
DIAZ RAMOS, JAVIER ESP EX-7224 EXTREMADURA
LEDESMA DIEZ MADROÑERO, JAVIER ESP EX-6205 EXTREMADURA
PARRA PINO, RAUL ESP EX-6250 EXTREMADURA
VERGEL RODRIGO, OSCAR ESP EX-6440 EXTREMADURA
VILLAR HERRERO, JORGE ESP EX-6592 EXTREMADURA
BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-766165 GALICIA
DE LA FUENTE GOMEZ, DAVID ESP GA-768905 GALICIA
MASEDA DORADO, IVO ESP GA-764290 GALICIA
NOVALES QUINTEIRO, TARIKU ESP GA-717353 GALICIA
RIAL CASTRO, FERNANDO ESP GA-769379 GALICIA
SUAREZ AMOEIRO, VICENTE ESP GA-764915 GALICIA
CAPO CRESPI, MIGUEL ANGEL ESP IB-16805 ISLAS BALEARES
FULLANA ARIAS, LLUIS ESP IB-15650 ISLAS BALEARES
RAISSI , MOHAMED MAR IB-16806 ISLAS BALEARES
SANTOS MAYANS, OSCAR ESP IB-15904 ISLAS BALEARES
PEREZ FERNANDEZ, CARLOS ESP LO-7363 LA RIOJA
VINIEGRA MANERO, JORGE ESP LO-7481 LA RIOJA
GARCIA LOPEZ, PEDRO ESP M-4767 MADRID
JIMENEZ REY, ANDRES ESP M-4610 MADRID
LOPEZ BRICIO, DAVID ESP M-3395 MADRID
MENDOZA JIMENEZ, RODRIGO ESP M-4472 MADRID
QUIJADA SANCHEZ, PABLO ESP M-1084 MADRID
RODRIGUEZ PEREIRA, ANDRES ESP M-6553 MADRID
AMAR SALAT, YAWAD ESP ML-10151 MELILLA
JEREZ DUPLAS, VICTOR ESP ML-10152 MELILLA
MARTINEZ GARCIA, ALVARO ESP ML-10018 MELILLA
MOHAMED MOHAMED, YUNES ESP ML-10147 MELILLA
CERVANTES MUGÜERZA, ALFONSO ESP MU-20056 MURCIA
GARCIA LINARES, ALBERTO ESP MU-17669 MURCIA
KATIR EL HAOUZI, MOHAMED MAR MU-15531 MURCIA
MARTINEZ GARCIA, ALVARO ESP MU-17143 MURCIA
ORTUÑO MUÑOZ, ALEJANDRO ESP MU-15062 MURCIA
SORIANO LOPEZ, ANTONIO ESP MU-15573 MURCIA
LASSA TODA, PABLO ESP NA-15167 NAVARRA
ASSEHLI , YOUNESS MAR BI-52729 PAÍS VASCO
LEONET ARAMBURU, ARITZ ESP SS-200912 PAÍS VASCO
MALDONADO ALONSO, PABLO ESP BI-52623 PAÍS VASCO
PAJARES DOMINGUEZ, ADRIÁN ESP SS-19636 PAÍS VASCO
TERAN BELASTEGUI, JULEN ESP SS-20009 PAÍS VASCO
ZUBIETA PEREZ, MIKEL ESP SS-200736 PAÍS VASCO
 
CROSS ABSOLUTO MASCULINO SM
ARANDA OCHANDO, ALVARO ESP J-3603 ANDALUCÍA
CASTILLO YERA, MAURIS SUREL ESP SE-7091 ANDALUCÍA
GARCIA GARRIDO, GONZALO ESP SE-7569 ANDALUCÍA
LANSI , MOHAMED MAR J-5606 ANDALUCÍA
MARTIN ROMERO, EMILIO ANTONIO ESP H-2205 ANDALUCÍA
ORTIGOSA PAREJA, CRISTOBAL ESP MA-4591 ANDALUCÍA
OUMAIZ ERROUCH, OUASSIM ESP MA-5411 ANDALUCÍA
PEREZ MARTINEZ, DANIEL ESP MA-2926 ANDALUCÍA
SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 ANDALUCÍA
AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 ARAGÓN
DUTREY SORO, JUAN CARLOS ESP AR-300 ARAGÓN
ESPERANZA MATEOS, FERNANDO ESP AR-308 ARAGÓN
GONZALEZ MORENO, JUAN LUIS ESP AR-5083 ARAGÓN
MAROFIT , MOURAD MAR AR-5174 ARAGÓN
MORENO NAVARRO, AGUSTIN ESP AR-1064 ARAGÓN
OLMOS PASCUAL, JESUS ANGEL ESP AR-3777 ARAGÓN
RIOS RODRIGUEZ, EDWART COL AR-3515 ARAGÓN
SALAVERRIA ZAPIRAIN, PABLO ESP AR-3139 ARAGÓN
ALVAREZ BENGOA, RAUL ESP O-7404 ASTURIAS
ALVAREZ ESPINAR, MARTIN ESP O-4400 ASTURIAS
ALVAREZ GARCIA, JULIO CESAR ESP O-6402 ASTURIAS
BAKKALI , MOHAMED MAR O-6803 ASTURIAS
CANSECO CUERVO, CIRO ESP O-8239 ASTURIAS
FERNANDEZ JUNQUERA, FERNANDO ESP O-7452 ASTURIAS
IGLESIAS REDONDO, ADRIAN ESP O-6470 ASTURIAS
MARTINEZ PUENTE, JOSE CEFERINO ESP O-7224 ASTURIAS
DIAZ HERRERA, AGONEY ESP TF-3983 CANARIAS
DOMINGUEZ LOPEZ, GERARDO ESP GC-606529 CANARIAS
GARCIA DOMINGUEZ, JOEL ESP LP-971 CANARIAS
LOPEZ ALONSO, ANIBAL ESP GC-607351 CANARIAS
MORADIELLOS ARENAS, JUAN JOSE ESP GC-607955 CANARIAS
PAULE MARTIN, JAIRO ESP TF-24947 CANARIAS
QUINTERO DEL ROSARIO, TINGUARO ESP LZ-8488 CANARIAS
ALVAREZ ARAGON, DAVID ESP S-10004 CANTABRIA
ARAUZO SARMIENTO, IVAN ESP S-11253 CANTABRIA
CANO LOPEZ, ADRIAN ESP S-9933 CANTABRIA
CASAS BIEDMA, LUIS JAVIER ESP S-10845 CANTABRIA
FERNANDEZ SAIZ, MARCOS ESP S-9246 CANTABRIA
FUENTES-PILA ORTIZ, JOSE ESP S-10850 CANTABRIA
MARTINEZ SAN MIGUEL, IVAN ESP S-11231 CANTABRIA
RUIZ REVUELTA, ROBERTO ESP S-9320 CANTABRIA
VELASCO SANCHEZ, RICARDO ESP S-11411 CANTABRIA
DE LA CRUZ SANCHEZ, DAVID ESP TO-5147 CASTILLA LA MANCHA
DOMINGUEZ HEBRERO, FRANCISCO ESP TO-4961 CASTILLA LA MANCHA
ELBISSIS , JAOUAD MAR TO-2016 CASTILLA LA MANCHA
GONZALEZ-MOHINO MAYORALAS, FERNANDO ESP CR-3577 CASTILLA LA MANCHA
GUTIERREZ BALLESTEROS, MANUEL ESP AB-2043 CASTILLA LA MANCHA
LOPEZ GARCIA, DIEGO ESP TO-4976 CASTILLA LA MANCHA
NAVARRO RUIZ DE LA HERMOSA, ALFONSO ESP CR-4448 CASTILLA LA MANCHA
PEREZ MORENO, JUAN ANTONIO ESP CR-3652 CASTILLA LA MANCHA
RONCO BARGUEÑO, ANGEL ESP TO-3653 CASTILLA LA MANCHA
ARCE IBAÑEZ, DANIEL ESP BU-2905 CASTILLA Y LEÓN
BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 CASTILLA Y LEÓN
GARCIA DEL BARRIO, JAVIER ESP PA-3494 CASTILLA Y LEÓN
GUERRA POLO, JAVIER ESP SG-3428 CASTILLA Y LEÓN
HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP VA-8754 CASTILLA Y LEÓN
MARTINEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP L-4218 CASTILLA Y LEÓN
MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP SO-3214 CASTILLA Y LEÓN
RICO DE LA FUENTE, ISAAC ESP VA-8692 CASTILLA Y LEÓN
SANCHEZ GOMEZ, PABLO ESP BU-3674 CASTILLA Y LEÓN
SANCHEZ MARTINEZ, SERGIO ESP L-3485 CASTILLA Y LEÓN
SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-3614 CASTILLA Y LEÓN
BOSSY ANGUERA, ARTUR ESP CT-17655 CATALUÑA
CHAKIR ELOSRI, IBRAHIM ESP CT-18875 CATALUÑA
EL BANNOURI , MOURAD MAR CT-25694 CATALUÑA
EZZAYDOUNI BEN-ABDELJALIL, IBRAHIM ESP CT-16227 CATALUÑA
LAKHOUAJA ALLAH, DRISS ESP CT-5570 CATALUÑA
LAMDASSEM EL MOUHCINE, AYAD ESP CT-13828 CATALUÑA
OUKHELFEN , ABDENNASSER MAR CT-20242 CATALUÑA
ROMEO LOPEZ, JONATHAN ESP CT-18497 CATALUÑA
ZARHOUNI ZAITOUNI, MOHAMED ESP CT-19594 CATALUÑA
BARZOLA ESTEVEZ, MIGUEL ANGEL ESP A-11654 COMUNIDAD VALENCIANA
BLANES REIG, ANDREU ESP A-11693 COMUNIDAD VALENCIANA
CASTELLANO PRECIADO, EDISON STIBEN ESP V-20755 COMUNIDAD VALENCIANA
EL KHAYAMI EL KOMIRY, ABDERRAHMAN ESP V-21272 COMUNIDAD VALENCIANA
GIMENEZ PEREZ, JOSE IGNACIO ESP V-20542 COMUNIDAD VALENCIANA
NAVARRO SANTAMARIA, SANTIAGO ESP A-11506 COMUNIDAD VALENCIANA
POLO VICENTE, DIEGO ESP V-21700 COMUNIDAD VALENCIANA
REQUENA GARCIA, RUBEN ESP A-10239 COMUNIDAD VALENCIANA
STITOU , MOHAMED AYMAN MAR V-22242 COMUNIDAD VALENCIANA
ALVAREZ BALLESTEROS, VICENTE ESP EX-7481 EXTREMADURA
BARRAGAN MORENO, JAVIER ESP EX-7261 EXTREMADURA
BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE ESP EX-5541 EXTREMADURA
GARCIA GARCIA-CONSUEGRA, MIGUEL ESP EX-7377 EXTREMADURA
GAVETA LOPEZ, JONATHAN ESP EX-7330 EXTREMADURA
PARRA PINO, ROBERTO ESP EX-5760 EXTREMADURA
PIZARRO NOGALES, GENARO ESP EX-7485 EXTREMADURA
ROSADO VILLAVERDE, RICARDO ESP EX-6322 EXTREMADURA
SANCHEZ GARLITO, AITOR ESP EX-6950 EXTREMADURA
ARES PRADA, ALEJO ESP GA-765921 GALICIA
GUDE VILA, JUAN ANTONIO ESP GA-768683 GALICIA
IGLESIA VILA, ESTEBAN ESP GA-765841 GALICIA
PENEDO TABOADA, MIGUEL ESP GA-2023466 GALICIA
PRIETO FERVENZA, ALVARO ESP GA-766117 GALICIA
ROADE LAGO, IVAN ESP GA-766132 GALICIA
TALAVERA YAGUE, JOSE ESP GA-769440 GALICIA
TEIJIDO LOPEZ, ANTONIO ESP GA-765824 GALICIA
BOUTOIL , AZIZ MAR IB-16713 ISLAS BALEARES
GARCIA PUJADAS, JOSE LUIS ESP IB-15925 ISLAS BALEARES
GRAN SANCHEZ, ANTONI ESP IB-16228 ISLAS BALEARES
PALACIO MARTIN, DAVID ESP IB-16114 ISLAS BALEARES
BARTOLOMÉ PASCUAL, DAVID ESP LO-7511 LA RIOJA
BRAVO HERNANDEZ, ALBERTO ESP LO-6356 LA RIOJA
GARCIA RAMON, IGNACIO ESP LO-6956 LA RIOJA
GONZALEZ DE LA PUENTE, HUGO ESP LO-7588 LA RIOJA
MARTÍNEZ RIAÑO, ANGEL ESP LO-6977 LA RIOJA
MORAL RUIZ, ALBERTO ESP LO-6795 LA RIOJA
OUNINI TITAH, BOUJMAA ESP LO-7484 LA RIOJA
RIOJA LLERENA, DAVID ESP LO-7560 LA RIOJA
TOME MARTINEZ, ISMAEL ESP LO-7216 LA RIOJA
AIT HADI, YOUNESS MAR M-1129 MADRID
CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 MADRID
ESPAÑA COBO, FRANCISCO ESP M-2116 MADRID
ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 MADRID
GONZALEZ DE MIGUEL, ALEJANDRO ESP M-768 MADRID
GONZALEZ MANCHA, JAIME ESP M-3218 MADRID
HOUKMI EL JARMOUNI, AMIN ESP M-5549 MADRID
JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 MADRID
JIMENEZ VICENTE, ALEJANDRO ESP M-5662 MADRID
JIMENEZ VICENTE, SERGIO ESP M-6985 MADRID
ROJO SANCHO, YAGO ESP M-1986 MADRID
AMGHAR MOUSSAOUI, SOUFIANE ESP ML-1601 MELILLA
BOUCHTA MOHAMED, YASIN ESP ML-10150 MELILLA
BURON AVALOS, DANIEL ESP ML-10017 MELILLA
CALDERAY SAAVEDRA, EDUARDO ESP ML-10015 MELILLA
GUTIERREZ ALVAREZ, JULIO CESAR ESP ML-10111 MELILLA
MOHAMED KARROUM, AHMED ESP ML-10113 MELILLA
RODRIGUEZ-COLUBI REMARTINEZ, GONZALO ESP ML-10019 MELILLA
RUIZ NARVAEZ, LUIS MIGUEL ESP ML-10014 MELILLA
SANCHEZ ANDUJAR, FRANCISCO JAVIER ESP ML-10127 MELILLA
ALFONSO COLOMER, BRUNO ESP MU-18711 MURCIA
CABRERA PEREZ, PEDRO ANTONIO ESP MU-16574 MURCIA
CAPARROS GARCIA, JOSE CARLOS ESP MU-18727 MURCIA
DE LA FUENTE IBAÑEZ, DIEGO ESP MU-15261 MURCIA
LE MOUHAER , GUILLAUME FRA MU-15728 MURCIA
LOPEZ DE HARO, PEDRO ANTONIO ESP MU-22088 MURCIA
MARTINEZ MARTINEZ, RAMON ESP MU-19949 MURCIA
MOLINA SALAS, MARIO ESP MU-17873 MURCIA
ACEREDA PASCUAL, IVAN ESP NA-15586 NAVARRA
AZCONA GOÑI, MIKEL ESP NA-15723 NAVARRA
AZCUE VIGOR, AYRTON ESP NA-14000 NAVARRA
BOUALAME BEN BOUCHTA, JAOUAD ESP NA-14160 NAVARRA
CLAUSIN MAÑERU, LUIS ESP NA-14995 NAVARRA
ECHEVERRIA ARRUIZ, AITOR ESP NA-14896 NAVARRA
ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 NAVARRA
NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 NAVARRA
AGIRREZABAL TELLERIA, ENEKO ESP SS-17852 PAÍS VASCO
ARROYO CABEZA, UNAI ESP SS-18991 PAÍS VASCO
BEN DAOUD BEN AKKI, HAMID ESP BI-7938 PAÍS VASCO
ETXEBERRIA MUGICA, AITOR ESP SS-20021 PAÍS VASCO
FUENTES ISASI, GONZALO ESP SS-200968 PAÍS VASCO
GARCIA GIL, DAVID ESP BI-6718 PAÍS VASCO
LARRUZEA LOROÑO, JULEN ESP BI-53308 PAÍS VASCO
OUALLA , HICHAM MAR VI-5714 PAÍS VASCO
OUBADDI , EL HASSAN MAR BI-8046 PAÍS VASCO
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO JF
BENITEZ DONAIRE, ZENOBIA ESP H-2045 ANDALUCÍA
DE LA TORRE COCA, OLIVA ESP SE-8165 ANDALUCÍA
HERRERA GARCIA, LORENA ESP GR-4068 ANDALUCÍA
MARTINEZ GUTIERREZ, MARTA ESP J-1201 ANDALUCÍA
PRADO DURAN, VALME ESP SE-6826 ANDALUCÍA
ROLDAN MOROTE, NURIA ESP SE-6822 ANDALUCÍA
DE FRANCISCO FRONTIÑAN, RAQUEL ESP AR-3303 ARAGÓN
JIMENEZ CASEDA, ANGELA ESP AR-3790 ARAGÓN
JIMENEZ CASEDA, PAULA ESP AR-3791 ARAGÓN
PONZ CASES, ELVIRA ESP AR-3116 ARAGÓN
POUDEREUX RIOS, SOFIA ESP AR-5062 ARAGÓN
SAYAS LADAGA, BLANCA ESP AR-4019 ARAGÓN
AMANDI TOMAS, EVA ESP O-6685 ASTURIAS
BREA LEOZ, AINHOA ESP O-7361 ASTURIAS
FERNANDEZ SILVERIO, LAURA ESP O-7267 ASTURIAS
GONZALEZ BARRANCO, LAURA ESP O-7310 ASTURIAS
MENENDEZ GONZALEZ, ESTHER ESP O-7329 ASTURIAS
PIEDRA MARTINEZ, PAULA ESP O-7483 ASTURIAS
CAMINO FALCON, CARMEN ESP FV-1459 CANARIAS
LEADBEATER , MIA GBR LZ-8902 CANARIAS
PEREZ MORALES, NEREA ESP FV-1466 CANARIAS
RODRIGUEZ SORIANO, LUCIA ESP LZ-8632 CANARIAS
CAMPO ITURBE, MARIA ESP S-10383 CANTABRIA
DE JOSE RODRIGUEZ, YOLANDA ESP S-10956 CANTABRIA
GARCIA QUIJANO, PAULA ESP S-11156 CANTABRIA
GONZALEZ CELIS, INES ESP S-11361 CANTABRIA
LOPEZ REVUELTA, SONIA ESP S-10661 CANTABRIA
SARABIA SOTO, RAQUEL ESP S-11167 CANTABRIA
BARAMBIO MARTINEZ, SANDRA ESP CU-1977 CASTILLA LA MANCHA
BERZOSA MARTIN, ALICIA ESP CR-5100 CASTILLA LA MANCHA
CHICO ABAD, PATRICIA ESP CR-4994 CASTILLA LA MANCHA
FELGUERA PEREA, JENNIFER ESP TO-4861 CASTILLA LA MANCHA
GARCIA LLORENA, PILAR ESP TO-4901 CASTILLA LA MANCHA
ZAFRA GOMEZ, BERTA ESP CU-1935 CASTILLA LA MANCHA
ACERO SANCHEZ, NOELIA ESP PA-3892 CASTILLA Y LEÓN
ARCHE PEREZ, MARIA ESP SO-3245 CASTILLA Y LEÓN
CENTENO GONZALEZ, LUCIA ESP L-4838 CASTILLA Y LEÓN
CRESPO PEREZ, CLARA ESP BU-4061 CASTILLA Y LEÓN
GARCIA DE LA TORRE, SARA ESP VA-8779 CASTILLA Y LEÓN
ULLATE TORRES, SILVIA ESP VA-8866 CASTILLA Y LEÓN
BERNAL CASTELLO, ANDREA ESP CT-24541 CATALUÑA
BOTA BARBARA, NURIA ESP CT-26241 CATALUÑA
FREIXA VALLS, MARINA ESP CT-26002 CATALUÑA
RAIMUNDO BARBERO, MERITXELL ESP CT-22832 CATALUÑA
SAURA PETEGNIEF, ELIA ESP CT-25338 CATALUÑA
SURIA ASENSIO, MARINA ESP CT-23590 CATALUÑA
ABALOS CERVERA, ALICIA ESP V-21369 COMUNIDAD VALENCIANA
AICART GOMEZ, CAROLINA ESP CS-7574 COMUNIDAD VALENCIANA
ALVAREZ VICENTE, ANDREA ESP CS-7657 COMUNIDAD VALENCIANA
LLORCA PIEDECAUSA, INMACULADA ESP A-10825 COMUNIDAD VALENCIANA
LÓPEZ NAVARRO, VIOLETA ESP A-11622 COMUNIDAD VALENCIANA
RAMOS CASTILLO, ELENA ESP V-21675 COMUNIDAD VALENCIANA
ALMENDRO PAREJO, EMMA ESP EX-7535 EXTREMADURA
ARCE PEREIRA, CARLA ESP EX-6822 EXTREMADURA
DOMINGUEZ ENCINAS, MARIA JESUS ESP EX-6673 EXTREMADURA
JIMENEZ TORIBIO, PAULA ESP EX-6872 EXTREMADURA
RUBIO VILLARROEL, RAQUEL ESP EX-6897 EXTREMADURA
TESTON ROMERO, ANDREA ESP EX-7460 EXTREMADURA
CARRERA FERNANDEZ, RUTH ESP GA-765652 GALICIA
COSTAS MARTIN, ELENA ESP GA-769390 GALICIA
LOPEZ LOPEZ, SARA ESP GA-768928 GALICIA
SICRE MASIDE, LUCIA ESP GA-765342 GALICIA
TOJEIRO FERREIROA, MIRIAM ESP GA-765343 GALICIA
VIADEL TURJANICOVA, PATRICIE ESP GA-2023317 GALICIA
ROMERO ESCANDELL, ANDREA ESP IB-15905 ISLAS BALEARES
CAMPOS MORENO, MARIA NIEVES ESP M-9805 MADRID
CARBONERO HERRERA, MIRIAM ESP M-4603 MADRID
COLLADO CRUZ, PAULA ESP M-4600 MADRID
DIAZ FOMBUENA, ALBA MARIA ESP M-3717 MADRID
HERRERO CAMPANARIO, PAULA ESP M-5043 MADRID
MEGIAS RUBIO, NIEVES ESP M-6224 MADRID
GARCIA PEREZ, MARIA DEL MAR ESP MU-15936 MURCIA
LOPEZ MARTINEZ, BEATRIZ ESP MU-22915 MURCIA
MARTINEZ ALBURQUERQUE, MARIA ESP MU-12783 MURCIA
MOUMEN , SANAE MAR MU-15577 MURCIA
ZAFRA LEYVA, MARIA JOSÉ ESP MU-17335 MURCIA
BERMEJO YANGUAS, ANE ESP NA-15240 NAVARRA
ECHEVERRIA SAN MARTIN, RAQUEL ESP NA-15046 NAVARRA
GONZALEZ ZABALZA, MAITE ESP NA-15221 NAVARRA
MADANI HTOUTOU, SARA ESP NA-15604 NAVARRA
MARTURET GOÑI, ANDREA ESP NA-15716 NAVARRA
RIAÑO ARANSAY, CARMEN ESP NA-15188 NAVARRA
ARAMENDI GARMENDIA, ENERITZ ESP SS-201141 PAÍS VASCO
ARANAGA GUTIERREZ, ANE ESP BI-53182 PAÍS VASCO
ASTOBIZA SANCHEZ, BESAIDE ESP BI-20227 PAÍS VASCO
GARCIA ALVAREZ, LAURA ESP VI-5617 PAÍS VASCO
GUTIERREZ ITURRALDE, ITZIAR ESP BI-20335 PAÍS VASCO
UNANUE BEREZIARTU, AINHOA ESP SS-200714 PAÍS VASCO
 
CROSS FEMENINO PF
CASILLAS DORADO, MARIA DEL MAR ESP SE-6993 ANDALUCÍA
DE LA CASA PEREZ, ANA ESP J-5734 ANDALUCÍA
GONZALEZ CASTILLO, CARMEN ESP H-4177 ANDALUCÍA
MARQUES CORDOBA, MARIA DEL MAR ESP CO-2573 ANDALUCÍA
RANCAÑO LOPEZ, IRENE ESP CO-2058 ANDALUCÍA
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, PAULA ESP H-4555 ANDALUCÍA
AZNAR GABAS, PALOMA ESP AR-2970 ARAGÓN
FRANCO GARCIA, CRISTINA ESP AR-2441 ARAGÓN
IZCUE DOMINGUEZ, NEREA ESP AR-5011 ARAGÓN
LINARES MARTINEZ, ISABEL ESP AR-2493 ARAGÓN
SISAMON LOPEZ, LORENA ESP AR-3091 ARAGÓN
TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 ARAGÓN
ARGÜELLES ACEVEDO, BARBARA ESP O-7060 ASTURIAS
BARREIRO GARCIA, ISABEL ESP O-6784 ASTURIAS
CUESTA MARGOLLES, LAURA ESP O-6786 ASTURIAS
JUNQUERA MENDEZ, ANA ESP O-6436 ASTURIAS
LOIS IGLESIAS, NELA ESP O-6967 ASTURIAS
VERGARA SEVILLANO, LUCIA ESP O-8336 ASTURIAS
PRIETO BERGUA, SUSANA ESP TF-20598 CANARIAS
CANO LOPEZ, NOEMI ESP S-10039 CANTABRIA
FERNANDEZ ALONSO, ANGELA ESP S-10994 CANTABRIA
MONTE GONZALEZ, LUCIA ESP S-632 CANTABRIA
PEÑA GONZALEZ, RUTH ESP S-10462 CANTABRIA
PORTILLA DIEGO, ALICIA ESP S-10728 CANTABRIA
SARABIA SOTO, JUNCAL ESP S-10783 CANTABRIA
DIAZ ENAMORADO, GLORIA ESP TO-4645 CASTILLA LA MANCHA
FERNANDEZ PATON, ALBA ESP TO-4197 CASTILLA LA MANCHA
IGLESIAS DESPIERTO, ALEJANDRA ESP GU-1289 CASTILLA LA MANCHA
MUÑOZ DE LA CRUZ, VIOLETA ESP CR-4599 CASTILLA LA MANCHA
SANCHEZ CARDENETE, MARINA ESP GU-2013 CASTILLA LA MANCHA
TORRES GARCIA, ANDREA ESP AB-1904 CASTILLA LA MANCHA
ANTON ALONSO, CELIA ESP BU-3634 CASTILLA Y LEÓN
GALLARDO PUERTAS, CARLA ESP PA-3775 CASTILLA Y LEÓN
GARCIA ALONSO, MARTA ESP PA-3677 CASTILLA Y LEÓN
PRIETO SUAREZ, IDAIRA ESP SG-3990 CASTILLA Y LEÓN
RUIZ FERNANDEZ, CRISTINA ESP BU-3746 CASTILLA Y LEÓN
VICIOSA VILLA, CARMEN ESP VA-8702 CASTILLA Y LEÓN
AIT ALIBOU OUAHDA, NAIMA ESP CT-21559 CATALUÑA
BATLLE CAPA, IRENE ESP CT-21170 CATALUÑA
CASAJOANA GUARDIA, LAIA ESP CT-21751 CATALUÑA
FONTCUBERTA REDON, ARIADNA ESP CT-25718 CATALUÑA
GARCIA GONZALEZ, MARINA ESP CT-21465 CATALUÑA
MENDOU , KHADIJA MAR CT-24451 CATALUÑA
ABAD APARISI, ANDREA ESP V-20985 COMUNIDAD VALENCIANA
DEL VALLE RICO, EVA MARIA ESP A-11505 COMUNIDAD VALENCIANA
GIL ANDREU, MARIA ESP V-23747 COMUNIDAD VALENCIANA
GIMENEZ BARBER, ALEXA ESP V-20971 COMUNIDAD VALENCIANA
PORTEIRO DE LOÑO, MULLUNESH MARINA ESP CS-8285 COMUNIDAD VALENCIANA
ROMERO BALLESTER, VANESSA ESP V-23896 COMUNIDAD VALENCIANA
GONZALEZ BARROSO, HENAR ESP EX-7536 EXTREMADURA
BEREIJO ALBO, INES ESP GA-768758 GALICIA
CARREIRA CASAIS, ANA ESP GA-769243 GALICIA
GUERRA DABLANCA, IRENE ESP GA-717318 GALICIA
SANTOS DOMÍNGUEZ, LAURA ESP GA-2023313 GALICIA
BENITO GOMES, MARIA ESP M-3723 MADRID
CAMPOS MORENO, ANA PATRICIA ESP M-9813 MADRID
GONZALEZ ALVAREZ, MARIA ESP M-11335 MADRID
LUENGO CASELLES, LAURA ESP M-4153 MADRID
MARCHANTE MARTINEZ, LIA MARIA ESP M-792 MADRID
PRIEGO MONTERO, LAURA ESP M-1002 MADRID
SALAMANCA RUIZ, TANIA ESP MU-16948 MURCIA
SORIANO RAMAL, MARIA ESP MU-22217 MURCIA
ALCUAZ RODRIGUEZ, AINARA ESP NA-15493 NAVARRA
LEOZ GARCIANDIA, MAIDER ESP NA-15613 NAVARRA
ALONSO MARTINEZ, SARA ESP SS-200794 PAÍS VASCO
ARBEO SARRIUGARTE, JUNE ESP BI-8098 PAÍS VASCO
OSTOLAZA ZABALA, USOA ESP SS-201045 PAÍS VASCO
RUIZ SUAREZ, MARIA ESP BI-20424 PAÍS VASCO
SAMANIEGO DE JUAN, ANA ESP SS-19423 PAÍS VASCO
VILLA BESOY, ARAITZ ESP BI-20156 PAÍS VASCO
 
CROSS ABSOLUTO FEMENINO SF
GONZALEZ ROBLES, LOURDES ESP J-3295 ANDALUCÍA
INFANTES ROJAS, BELEN ESP MA-4205 ANDALUCÍA
PEREZ MERA, TAMARA ESP CA-10657 ANDALUCÍA
POLANCO CANTON, CRISTINA ESP SE-10169 ANDALUCÍA
ROBLES CAMPOS, CAROLINA ESP SE-5385 ANDALUCÍA
VALLE ATIENZA, CARMEN INMACULADA ESP SE-7106 ANDALUCÍA
ARRUTI GIMENEZ, SONIA ESP AR-1361 ARAGÓN
BARRANCO RUIZ, ANDREA ESP AR-5031 ARAGÓN
ESPEJO NUÑEZ, CRISTINA ESP AR-1845 ARAGÓN
KAP , SHIRLEY LUX AR-5028 ARAGÓN
MARTINEZ CUELLO, BEATRIZ ESP AR-3029 ARAGÓN
PEREZ FELEZ, ALICIA ESP AR-3039 ARAGÓN
ALVAREZ DIAZ, BEATRIZ ESP O-6278 ASTURIAS
CASANOVA VAZQUEZ, MARTA ESP O-8068 ASTURIAS
DIEZ MANZANO, MARIA ESP O-7427 ASTURIAS
GONZALEZ BLANCO, PAULA ESP O-6162 ASTURIAS
GONZALEZ GION, LAURA ESP O-7737 ASTURIAS
SUAREZ GARCIA, MARIA ESP O-4882 ASTURIAS
ARDEL , JOHANNA EST TF-22381 CANARIAS
GONZALEZ FRANCISCO, ANA BEGOÑA ESP TF-26151 CANARIAS
REINA RODRIGUEZ, VANESSA ESP GC-607132 CANARIAS
SANCHEZ RIVERO, AMADA DE JESUS ESP TF-356 CANARIAS
BUSTAMANTE RODRIGUEZ, NATALIA ESP S-11104 CANTABRIA
LASO ABASCAL, MARIA REYES ESP S-10653 CANTABRIA
MARCO OYARZABAL, DOLORES ESP S-10441 CANTABRIA
PELAYO GONZALEZ, IRENE ESP S-7312 CANTABRIA
SOLAR SAN JUAN, SONIA ESP S-11262 CANTABRIA
TORRE ARABAOLAZA, MARIA EUGENIA ESP S-11297 CANTABRIA
CANO LOPEZ-FRAILE, MARIA JOSE ESP CR-3375 CASTILLA LA MANCHA
LABRADO SANCHEZ, SONIA ESP TO-3216 CASTILLA LA MANCHA
MAHASSIN ENNASRI, DOUNIA ESP CR-4486 CASTILLA LA MANCHA
PEREZ MORENO, MARIA JOSE ESP CR-3650 CASTILLA LA MANCHA
REGUILLO MORENO, ALBA MARÍA ESP CR-5650 CASTILLA LA MANCHA
SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA, IRENE ESP TO-3514 CASTILLA LA MANCHA
CAMPO SASTRE, LIDIA ESP BU-2797 CASTILLA Y LEÓN
FERNANDEZ DE LA GRANJA, BLANCA ESP L-4141 CASTILLA Y LEÓN
LUGUEROS DIAZ, NURIA ESP L-3842 CASTILLA Y LEÓN
MARTIN ALVAREZ, JACQUELINE ESP AV-1434 CASTILLA Y LEÓN
MARTIN BORGAS, GEMA ESP SA-4270 CASTILLA Y LEÓN
NAVASCUES PARRA, ESTELA ESP SO-3017 CASTILLA Y LEÓN
CASPAR PEREZ, BEATRIZ ESP CT-27307 CATALUÑA
GALIMANY GUASCH, MARTA ESP CT-15309 CATALUÑA
MAS SANZ, MONTSE ESP CT-5117 CATALUÑA
ORTIZ RIVAS, MIRIAM ESP CT-11847 CATALUÑA
RAMON SALAMAÑA, BARBARA ESP CT-8898 CATALUÑA
SOLER DELGADO, MERITXELL ESP CT-17359 CATALUÑA
CASINOS LOPEZ, MARIA JOSE ESP V-19501 COMUNIDAD VALENCIANA
FONT GOMEZ, JULIA ESP CS-8298 COMUNIDAD VALENCIANA
LANDIN COBOS, RAQUEL ESP V-17446 COMUNIDAD VALENCIANA
MAS CASTANY, YESICA ESP A-11653 COMUNIDAD VALENCIANA
RODRIGUEZ MARTINEZ, LORENA ESP A-11441 COMUNIDAD VALENCIANA
UREÑA RODENES, MARIA ESP V-19744 COMUNIDAD VALENCIANA
BEJARANO SANCHEZ, SONIA ESP EX-755 EXTREMADURA
CARRETERO CARNERERO, TANIA ESP EX-5067 EXTREMADURA
GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 EXTREMADURA
MARIA RAMOS, FAUSTINA ESP EX-693 EXTREMADURA
MUÑOZ RAMOS, NOELIA ESP EX-3902 EXTREMADURA
URBINA GOMEZ, MARIA TERESA ESP EX-4508 EXTREMADURA
FERNANDEZ BARBOSA, LETICIA ESP GA-16556 GALICIA
FERNANDEZ FONTENLA, IRIA ESP GA-765718 GALICIA
MOSQUERA LOSADA, SANDRA ESP GA-16506 GALICIA
NAVARRETE SANTANA, ESTER ESP GA-769008 GALICIA
PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP GA-716987 GALICIA
BAGUR OLIVES, MARINA ESP IB-15562 ISLAS BALEARES
CORDOBA SIRIA, ROSA Mª ESP IB-16462 ISLAS BALEARES
TUR ALCOBRE, ATTENERI ESP IB-16662 ISLAS BALEARES
ALONSO SANTAMARIA, SILVIA ESP LO-7047 LA RIOJA
ARRUA CARRASCO, SUSANA ESP LO-7298 LA RIOJA
GALLO ALCALA, SILVIA ESP LO-7280 LA RIOJA
SANZ DEL RIO, PAULA ESP LO-7215 LA RIOJA
AGUILAR MORAN, ALESSANDRA ESP M-9987 MADRID
DIAZ CALVO, AZUCENA ESP M-1564 MADRID
GARCIA GRIMAU, ELENA ESP M-2385 MADRID
MARTINEZ SERRANO, MARIA ISABEL ESP M-6323 MADRID
MORALES GARCIA, LUCIA ESP M-9968 MADRID
SIMAL MARTIN, CLARA ESP M-2840 MADRID
VIÑARAS OTEO, CLARA ESP M-2197 MADRID
ALCANTUD PEREZ, ELENA ESP MU-22015 MURCIA
BENITEZ GARCIA, ROCIO ESP MU-22845 MURCIA
GARCIA VICTORIO, ALMUDENA ESP MU-11903 MURCIA
LOPEZ DE HARO, MARIA ESP MU-22087 MURCIA
MARTINEZ MORENO, Mª JOSE ESP MU-16793 MURCIA
SANCHEZ SALA, PALOMA ESP MU-8629 MURCIA
CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 NAVARRA
MELERO LACASIA, AMAIA ESP NA-15549 NAVARRA
MELERO LACASIA, MAITANE ESP NA-13254 NAVARRA
MUÑOZ OCTAVIO DE TOLEDO, MARTA ESP NA-15479 NAVARRA
SEGURA GALLEGO, IRENE ESP NA-15809 NAVARRA
VIZCAY IRIARTE, ITZIAR ESP NA-14508 NAVARRA
CASANUEVA CABRERO, MARISA ESP SS-200993 PAÍS VASCO
GEBRE AUNOON, TRIHAS ESP SS-19518 PAÍS VASCO
LOIZATE SARRIONANDIA, IRENE ESP BI-20438 PAÍS VASCO
LOYO MENOYO, ELENA ESP VI-3525 PAÍS VASCO
MAAYOUF , MAJIDA MAR VI-5834 PAÍS VASCO
SANZ RODRIGUEZ, AINHOA ESP SS-18220 PAÍS VASCO
603 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |