Real Federación Española de Atletismo
           


Descripción CI CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CAMPO A TRAVES
Fecha inicio 10/03/2019 Fecha fin 10/03/2019 Nº jornadas 1 Sede Cáceres
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO JM
CAICEO FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP H-4175 ANDALUCÍA 00
DIAZ LOPEZ, ADRIAN ESP J-1587 ANDALUCÍA 00
ESPIGARES FERNANDEZ, RODRIGO ESP GR-4567 ANDALUCÍA 01
GARRIDO GONZALEZ, ALEJANDRO ESP SE-7916 ANDALUCÍA 01
KONE , YOSSODJO CIV SE-8969 ANDALUCÍA 00
SEBBAR MENOUER, NABIL ESP AL-5551 ANDALUCÍA 00
FERNANDEZ GONZALEZ, MANUEL ESP AR-3555 ARAGÓN 00
GONZALEZ GIL, SERGIO ESP AR-3523 ARAGÓN 00
LATORRE GIL, SERGIO ESP AR-3099 ARAGÓN 00
LOPEZ VELASCO, MARCOS ESP AR-3070 ARAGÓN 01
MARTINEZ DIEZ, JOSE ANTONIO ESP AR-3350 ARAGÓN 01
RAGA SEÑOR, ANDRES ESP AR-3407 ARAGÓN 00
ALFONSO GARCIA, DAVID ESP O-7800 ASTURIAS 00
CABAÑAS REGUERA, ANGEL ESP O-7183 ASTURIAS 00
DIEZ SANTIAGO, ALEJANDRO ESP O-7625 ASTURIAS 01
MENENDEZ RODRIGUEZ-NORIEGA, DIEGO ESP O-8315 ASTURIAS 00
NOGUEIRO REDRUELLO, DIEGO ESP O-7628 ASTURIAS 00
ONIS DIAZ, ALEJANDRO ESP O-7337 ASTURIAS 01
BARRIOS DIAZ, MIGUEL ESP TF-26069 CANARIAS 01
LOPEZ PAEZ, DIEGO ESP TF-26830 CANARIAS 00
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, DAVID ESP GC-606258 CANARIAS 00
SALAS LUTZARDO, ADAY ESP TF-24099 CANARIAS 00
SANTIAGO DIAZ, ALEJANDRO ESP GC-608222 CANARIAS 01
CALLE GOMEZ, JAVIER ESP S-11072 CANTABRIA 01
GOMEZ GUTIERREZ, MARCO ESP S-10581 CANTABRIA 01
HERNANDEZ FERNANDEZ, MARTIN ESP S-10936 CANTABRIA 01
QUINTANA RUIZ, DAVID ESP S-10372 CANTABRIA 00
RIAL RODRIGUEZ, DIEGO ESP S-10586 CANTABRIA 01
VILLAZON SOSA, BRUNO ESP S-11310 CANTABRIA 00
CID PEREZ, JORGE ESP TO-4921 CASTILLA LA MANCHA 00
GALAN LOPEZ, SALVADOR ESP CR-5201 CASTILLA LA MANCHA 01
GONZALEZ PEREZ OLIVARES, LUIS ESP TO-4855 CASTILLA LA MANCHA 01
L´GOUCHE AHFIR, SUFIAN ESP CR-5066 CASTILLA LA MANCHA 01
MANZANO PEDRERO, MANUEL ESP GU-1350 CASTILLA LA MANCHA 01
TOUIR , BILAL MAR CU-2066 CASTILLA LA MANCHA 01
ARANGUENA PINILLA, GONZALO ESP AV-1429 CASTILLA Y LEÓN 00
DE MIGUEL RAMOS, HUGO ESP SO-3238 CASTILLA Y LEÓN 01
HERNANDO NOVO, DANIEL ESP VA-8935 CASTILLA Y LEÓN 00
MARTINEZ CARDENAS, SERGIO ESP SO-3302 CASTILLA Y LEÓN 01
SANCHEZ GOMEZ, DANIEL ESP BU-3809 CASTILLA Y LEÓN 00
VICIOSA VILLA, VICENTE ESP VA-8777 CASTILLA Y LEÓN 00
EL MARJI , ACHRAF MAR CT-25734 CATALUÑA 01
FERNANDEZ CERRATO, KEVIN ESP CT-24411 CATALUÑA 00
MAIJO FRIGOLA, ADAM ESP CT-26003 CATALUÑA 01
SAHEL , REDOUAN MAR CT-28395 CATALUÑA 00
SALA SANCHEZ, ARNAU ESP CT-24513 CATALUÑA 00
SALAS MOLINA, ALEX ESP CT-24460 CATALUÑA 00
ALFONSO CARRILLO, SERGIO ESP A-11043 COMUNIDAD VALENCIANA 01
BAIDAL MARCO, MIGUEL ESP A-11803 COMUNIDAD VALENCIANA 01
ESTARLICH BORRAS, ENRIQUE ESP V-22135 COMUNIDAD VALENCIANA 00
LOPEZ OLTRA, IVAN ANDREAS ESP A-11010 COMUNIDAD VALENCIANA 00
MOYA RUIZ, FERNANDO ESP A-10891 COMUNIDAD VALENCIANA 00
SANCHEZ MAS, CHRISTIAN ESP A-11065 COMUNIDAD VALENCIANA 01
BARROSO BRAVO, DAVID ESP EX-6796 EXTREMADURA 01
DIAZ BLANCO, DANIEL ANTONIO ESP EX-6862 EXTREMADURA 01
FUENTES MORALES, JOSE ANTONIO ESP EX-6602 EXTREMADURA 00
GONZALEZ SANCHEZ, ALBERTO ESP EX-6627 EXTREMADURA 00
MUÑOZ PEREZ, SERGIO ESP EX-7490 EXTREMADURA 01
RUBIO PASCUA, ALBERTO ESP EX-6769 EXTREMADURA 01
ALONSO CAMPO, DIEGO ESP GA-768728 GALICIA 01
DAHMOUNI LAHRACH, BILAL ESP GA-769241 GALICIA 01
ESTEVEZ JUEGUEN, ROI ESP GA-768730 GALICIA 00
GONZALEZ MARIÑO, JORGE ESP GA-765906 GALICIA 01
RAMOS REY, ARTURO ESP GA-768727 GALICIA 00
REY GOMEZ, ALDO ESP GA-765371 GALICIA 01
MIRA SAKHSOUKH, ABDESSAMAD ESP IB-16721 ISLAS BALEARES 00
VANRELL ORDAS, SAKI ESP IB-16200 ISLAS BALEARES 01
CIAMBELLI CUNHA, AFONSO ESP LO-7440 LA RIOJA 01
FORONDA HERCE, MARIO ESP LO-7128 LA RIOJA 01
GOMEZ HERNANDEZ, ALVARO ESP LO-7509 LA RIOJA 01
LATRACH , YAHYA MAR LO-7391 LA RIOJA 01
LOMA DE LA VEGA, JUAN ESP LO-7360 LA RIOJA 01
RUBIO RIAÑO, BIRUK ESP LO-7487 LA RIOJA 01
IBAÑEZ PUERTA, ADRIAN ESP M-7249 MADRID 00
MARTIN MARTIN, NICOLAS ESP M-1824 MADRID 00
MEJIA INAREJOS, DIEGO ESP M-9868 MADRID 00
PRIETO BLANCO, HUGO ESP M-3712 MADRID 00
QUIJADA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-9593 MADRID 01
SERROUKH EL EMRANI, HICHAM ESP M-9993 MADRID 00
ABAYAHYA , ZAKARIYAE MAR ML-10148 MELILLA 00
BENAISA RAMI, BRAHIM ESP ML-10149 MELILLA 00
EL KAROUMI , OUALID MAR ML-10146 MELILLA 00
MOHAMED MIZZIAN, YUSEF ESP ML-10145 MELILLA 01
DOMINGUEZ OMA, SERGIO ESP MU-18001 MURCIA 00
FARIDI KADRANI, ADIL ESP MU-19957 MURCIA 00
GARCIA-ROSTAN ORENES, JUAN ESP MU-18938 MURCIA 01
PASTOR NAVARRO, FRANCISCO ESP MU-19963 MURCIA 00
RQIQ IGLESIAS, ZACARIAS ESP MU-18979 MURCIA 00
RUZAFA GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP MU-20000 MURCIA 00
DE ALAVA PEREZ, MARTIN ESP NA-15548 NAVARRA 00
LEGAL PEREZ, IVAN ESP NA-15095 NAVARRA 00
NIEVA MORACHO, JOSU ESP NA-15395 NAVARRA 00
RUIZ ULLATE, ESTANISLAO NICOLAS ESP NA-15568 NAVARRA 00
SOLCHAGA IBAÑEZ, BEFEKADU ESP NA-15089 NAVARRA 00
ZURBANO GARCIA, DANIEL ESP NA-15033 NAVARRA 00
ARTOLA ARIN, ANARTZ ESP SS-200731 PAÍS VASCO 00
BALEZTENA AZPEITIA, JON ESP SS-201012 PAÍS VASCO 00
EL KHIALI , RADOUAN MAR BI-20420 PAÍS VASCO 01
GANZABAL BILBAO, ANDER ESP VI-5830 PAÍS VASCO 00
LARREA ARANGUREN, AIMAR ESP SS-20684 PAÍS VASCO 00
MURGOTIO ESPARZA, GONTZAL ESP BI-53258 PAÍS VASCO 01
 
CROSS MASCULINO PM
BOUFALJAT , ZAKARIA MAR H-4349 ANDALUCÍA 97
CARABALLO PEREZ, FRANCISCO JAVIER ESP CA-9176 ANDALUCÍA 98
COMINO MARQUEZ, PABLO ESP MA-8353 ANDALUCÍA 98
GONZALEZ GARCIA, ALBERTO ESP MA-1766 ANDALUCÍA 98
GRONDONA MERIDA, JUAN IGNACIO ESP CO-2856 ANDALUCÍA 98
PUERTAS FERNANDEZ, ANGEL ESP CO-6188 ANDALUCÍA 99
FUMANAL ALGUETA, DAVID ESP AR-2483 ARAGÓN 97
INDA ARAGUAS, IÑAKI ESP AR-2655 ARAGÓN 98
MARTIN AZNAR, ROBERTO ESP AR-3818 ARAGÓN 97
MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP AR-2611 ARAGÓN 99
OSANZ LABORDA, DANIEL ESP AR-2482 ARAGÓN 98
SEBASTIAN HERNANDEZ, DIEGO ESP AR-3090 ARAGÓN 99
CASAS RODRIGUEZ, GERARDO ESP O-6504 ASTURIAS 97
DIAZ RUBIO, DENIS ESP O-7114 ASTURIAS 98
DIAZ SIMAL, GONZALO ESP O-6793 ASTURIAS 98
SERRANO PEREZ, FERNANDO ESP O-8084 ASTURIAS 98
SIERRA FERNANDEZ, SERGIO ESP O-8331 ASTURIAS 98
BETANCORT PEREZ, MANUEL ESP TF-25317 CANARIAS 99
GONZALEZ GARCIA, ANTONIO JESUS ESP LZ-8327 CANARIAS 98
GONZALEZ MORALES, ALEXANDER ESP TF-25224 CANARIAS 97
RIERA VENEROS, MARCOS ESP LZ-8586 CANARIAS 97
RODRIGUEZ PADILLA, PABLO ESP FV-850 CANARIAS 98
CAZORLA REY, ABEL ESP S-11150 CANTABRIA 97
GARCIA NAVARRETE, CARLOS ESP S-10243 CANTABRIA 99
GUTIERREZ GUTIERREZ, VICTOR ESP S-10273 CANTABRIA 97
ORAN RODRIGUEZ, EUKEN ESP S-10731 CANTABRIA 97
QUINTANA LAVIN, CARLOS ESP S-10741 CANTABRIA 97
RUIZ DIEZ, JORGE ESP S-10668 CANTABRIA 99
EL GARNI EL OUAHAL, SAMIR ESP TO-5137 CASTILLA LA MANCHA 98
GARCIA RUIZ, ALEJANDRO ESP TO-4802 CASTILLA LA MANCHA 99
GARCIA VILLODRE, CARLOS ESP AB-1867 CASTILLA LA MANCHA 97
MARTIN PEREZ, DANIEL ESP TO-4697 CASTILLA LA MANCHA 99
RODRIGUEZ NAVARRO, ALBERTO ESP TO-5806 CASTILLA LA MANCHA 98
SERRANO MORENO, ALVARO ESP AB-1779 CASTILLA LA MANCHA 98
ALEGRE FERNANDEZ, SERGIO ESP L-4760 CASTILLA Y LEÓN 99
BRAVO GARCIA, DIEGO ESP ZA-3138 CASTILLA Y LEÓN 99
GONZALEZ SOTELO, ALFREDO ESP BU-3680 CASTILLA Y LEÓN 98
IFRAJ AKAOUI, USSAMA ESP SO-3383 CASTILLA Y LEÓN 97
LLORET PEREZ, ELGAR ESP SO-3391 CASTILLA Y LEÓN 98
VIVANCO ANTON, SANTIAGO ESP BU-3546 CASTILLA Y LEÓN 97
CARABAÑA VALENZUELA, NAHUEL AND CT-25373 CATALUÑA 99
CATROFE CACHARRON, SANTIAGO ESP CT-22210 CATALUÑA 99
CORBERA RUBIO, MIQUEL ESP CT-23694 CATALUÑA 99
FERRANDEZ CRUSELLAS, GENIS ESP CT-22407 CATALUÑA 98
MECHAAL MECHAAL, SAID ESP CT-21198 CATALUÑA 98
RACHIDI BEN HADDI, ELIAS ESP CT-24298 CATALUÑA 99
TRASSERRA PUJOL, MARC ESP CT-21698 CATALUÑA 97
ALBARAÑEZ SOTO, JAUME ESP V-21265 COMUNIDAD VALENCIANA 99
ARDJOUN OUARED, HAMZA ESP A-11716 COMUNIDAD VALENCIANA 97
BELDA VIDAL, FERRAN ESP V-21788 COMUNIDAD VALENCIANA 99
CHETOUI , HAMZA MAR A-10909 COMUNIDAD VALENCIANA 97
GOMEZ MARTINEZ, DAVID ESP V-21596 COMUNIDAD VALENCIANA 98
SALVADOR PASCUAL, LUIS ESP CS-7449 COMUNIDAD VALENCIANA 99
BLANCO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP EX-6385 EXTREMADURA 98
DIAZ RAMOS, JAVIER ESP EX-7224 EXTREMADURA 97
LEDESMA DIEZ MADROÑERO, JAVIER ESP EX-6205 EXTREMADURA 97
PARRA PINO, RAUL ESP EX-6250 EXTREMADURA 97
VERGEL RODRIGO, OSCAR ESP EX-6440 EXTREMADURA 98
VILLAR HERRERO, JORGE ESP EX-6592 EXTREMADURA 97
BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-766165 GALICIA 98
DE LA FUENTE GOMEZ, DAVID ESP GA-768905 GALICIA 97
MASEDA DORADO, IVO ESP GA-764290 GALICIA 97
NOVALES QUINTEIRO, TARIKU ESP GA-717353 GALICIA 98
RIAL CASTRO, FERNANDO ESP GA-769379 GALICIA 99
SUAREZ AMOEIRO, VICENTE ESP GA-764915 GALICIA 97
CAPO CRESPI, MIGUEL ANGEL ESP IB-16805 ISLAS BALEARES 99
FULLANA ARIAS, LLUIS ESP IB-15650 ISLAS BALEARES 98
RAISSI , MOHAMED MAR IB-16806 ISLAS BALEARES 99
SANTOS MAYANS, OSCAR ESP IB-15904 ISLAS BALEARES 97
PEREZ FERNANDEZ, CARLOS ESP LO-7363 LA RIOJA 98
VINIEGRA MANERO, JORGE ESP LO-7481 LA RIOJA 98
GARCIA LOPEZ, PEDRO ESP M-4767 MADRID 97
JIMENEZ REY, ANDRES ESP M-4610 MADRID 98
LOPEZ BRICIO, DAVID ESP M-3395 MADRID 98
MENDOZA JIMENEZ, RODRIGO ESP M-4472 MADRID 98
QUIJADA SANCHEZ, PABLO ESP M-1084 MADRID 98
RODRIGUEZ PEREIRA, ANDRES ESP M-6553 MADRID 99
AMAR SALAT, YAWAD ESP ML-10151 MELILLA 98
JEREZ DUPLAS, VICTOR ESP ML-10152 MELILLA 97
MARTINEZ GARCIA, ALVARO ESP ML-10018 MELILLA 98
MOHAMED MOHAMED, YUNES ESP ML-10147 MELILLA 98
CERVANTES MUGÜERZA, ALFONSO ESP MU-20056 MURCIA 97
GARCIA LINARES, ALBERTO ESP MU-17669 MURCIA 98
KATIR EL HAOUZI, MOHAMED MAR MU-15531 MURCIA 98
MARTINEZ GARCIA, ALVARO ESP MU-17143 MURCIA 97
ORTUÑO MUÑOZ, ALEJANDRO ESP MU-15062 MURCIA 99
SORIANO LOPEZ, ANTONIO ESP MU-15573 MURCIA 97
LASSA TODA, PABLO ESP NA-15167 NAVARRA 97
ASSEHLI , YOUNESS MAR BI-52729 PAÍS VASCO 99
LEONET ARAMBURU, ARITZ ESP SS-200912 PAÍS VASCO 98
MALDONADO ALONSO, PABLO ESP BI-52623 PAÍS VASCO 99
PAJARES DOMINGUEZ, ADRIÁN ESP SS-19636 PAÍS VASCO 98
TERAN BELASTEGUI, JULEN ESP SS-20009 PAÍS VASCO 99
ZUBIETA PEREZ, MIKEL ESP SS-200736 PAÍS VASCO 98
 
CROSS ABSOLUTO MASCULINO SM
ARANDA OCHANDO, ALVARO ESP J-3603 ANDALUCÍA 93
CASTILLO YERA, MAURIS SUREL ESP SE-7091 ANDALUCÍA 84
GARCIA GARRIDO, GONZALO ESP SE-7569 ANDALUCÍA 95
LANSI , MOHAMED MAR J-5606 ANDALUCÍA 95
MARTIN ROMERO, EMILIO ANTONIO ESP H-2205 ANDALUCÍA 82
ORTIGOSA PAREJA, CRISTOBAL ESP MA-4591 ANDALUCÍA 88
OUMAIZ ERROUCH, OUASSIM ESP MA-5411 ANDALUCÍA 99
PEREZ MARTINEZ, DANIEL ESP MA-2926 ANDALUCÍA 86
SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 ANDALUCÍA 93
AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 ARAGÓN 91
DUTREY SORO, JUAN CARLOS ESP AR-300 ARAGÓN 90
ESPERANZA MATEOS, FERNANDO ESP AR-308 ARAGÓN 87
GONZALEZ MORENO, JUAN LUIS ESP AR-5083 ARAGÓN 89
MAROFIT , MOURAD MAR AR-5174 ARAGÓN 82
MORENO NAVARRO, AGUSTIN ESP AR-1064 ARAGÓN 84
OLMOS PASCUAL, JESUS ANGEL ESP AR-3777 ARAGÓN 86
RIOS RODRIGUEZ, EDWART COL AR-3515 ARAGÓN 95
SALAVERRIA ZAPIRAIN, PABLO ESP AR-3139 ARAGÓN 94
ALVAREZ BENGOA, RAUL ESP O-7404 ASTURIAS 84
ALVAREZ ESPINAR, MARTIN ESP O-4400 ASTURIAS 79
ALVAREZ GARCIA, JULIO CESAR ESP O-6402 ASTURIAS 69
BAKKALI , MOHAMED MAR O-6803 ASTURIAS 95
CANSECO CUERVO, CIRO ESP O-8239 ASTURIAS 83
FERNANDEZ JUNQUERA, FERNANDO ESP O-7452 ASTURIAS 74
IGLESIAS REDONDO, ADRIAN ESP O-6470 ASTURIAS 85
MARTINEZ PUENTE, JOSE CEFERINO ESP O-7224 ASTURIAS 91
DIAZ HERRERA, AGONEY ESP TF-3983 CANARIAS 89
DOMINGUEZ LOPEZ, GERARDO ESP GC-606529 CANARIAS 81
GARCIA DOMINGUEZ, JOEL ESP LP-971 CANARIAS 88
LOPEZ ALONSO, ANIBAL ESP GC-607351 CANARIAS 89
MORADIELLOS ARENAS, JUAN JOSE ESP GC-607955 CANARIAS 90
PAULE MARTIN, JAIRO ESP TF-24947 CANARIAS 94
QUINTERO DEL ROSARIO, TINGUARO ESP LZ-8488 CANARIAS 96
ALVAREZ ARAGON, DAVID ESP S-10004 CANTABRIA 83
ARAUZO SARMIENTO, IVAN ESP S-11253 CANTABRIA 78
CANO LOPEZ, ADRIAN ESP S-9933 CANTABRIA 93
CASAS BIEDMA, LUIS JAVIER ESP S-10845 CANTABRIA 91
FERNANDEZ SAIZ, MARCOS ESP S-9246 CANTABRIA 85
FUENTES-PILA ORTIZ, JOSE ESP S-10850 CANTABRIA 76
MARTINEZ SAN MIGUEL, IVAN ESP S-11231 CANTABRIA 84
RUIZ REVUELTA, ROBERTO ESP S-9320 CANTABRIA 85
VELASCO SANCHEZ, RICARDO ESP S-11411 CANTABRIA 89
DE LA CRUZ SANCHEZ, DAVID ESP TO-5147 CASTILLA LA MANCHA 92
DOMINGUEZ HEBRERO, FRANCISCO ESP TO-4961 CASTILLA LA MANCHA 90
ELBISSIS , JAOUAD MAR TO-2016 CASTILLA LA MANCHA 83
GONZALEZ-MOHINO MAYORALAS, FERNANDO ESP CR-3577 CASTILLA LA MANCHA 90
GUTIERREZ BALLESTEROS, MANUEL ESP AB-2043 CASTILLA LA MANCHA 93
LOPEZ GARCIA, DIEGO ESP TO-4976 CASTILLA LA MANCHA 92
NAVARRO RUIZ DE LA HERMOSA, ALFONSO ESP CR-4448 CASTILLA LA MANCHA 94
PEREZ MORENO, JUAN ANTONIO ESP CR-3652 CASTILLA LA MANCHA 88
RONCO BARGUEÑO, ANGEL ESP TO-3653 CASTILLA LA MANCHA 93
ARCE IBAÑEZ, DANIEL ESP BU-2905 CASTILLA Y LEÓN 92
BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 CASTILLA Y LEÓN 93
GARCIA DEL BARRIO, JAVIER ESP PA-3494 CASTILLA Y LEÓN 88
GUERRA POLO, JAVIER ESP SG-3428 CASTILLA Y LEÓN 83
HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP VA-8754 CASTILLA Y LEÓN 94
MARTINEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP L-4218 CASTILLA Y LEÓN 82
MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP SO-3214 CASTILLA Y LEÓN 83
RICO DE LA FUENTE, ISAAC ESP VA-8692 CASTILLA Y LEÓN 80
SANCHEZ GOMEZ, PABLO ESP BU-3674 CASTILLA Y LEÓN 96
SANCHEZ MARTINEZ, SERGIO ESP L-3485 CASTILLA Y LEÓN 82
SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-3614 CASTILLA Y LEÓN 79
BOSSY ANGUERA, ARTUR ESP CT-17655 CATALUÑA 94
CHAKIR ELOSRI, IBRAHIM ESP CT-18875 CATALUÑA 94
EL BANNOURI , MOURAD MAR CT-25694 CATALUÑA 79
EZZAYDOUNI BEN-ABDELJALIL, IBRAHIM ESP CT-16227 CATALUÑA 91
LAKHOUAJA ALLAH, DRISS ESP CT-5570 CATALUÑA 72
LAMDASSEM EL MOUHCINE, AYAD ESP CT-13828 CATALUÑA 81
OUKHELFEN , ABDENNASSER MAR CT-20242 CATALUÑA 93
ROMEO LOPEZ, JONATHAN ESP CT-18497 CATALUÑA 94
ZARHOUNI ZAITOUNI, MOHAMED ESP CT-19594 CATALUÑA 95
BARZOLA ESTEVEZ, MIGUEL ANGEL ESP A-11654 COMUNIDAD VALENCIANA 82
BLANES REIG, ANDREU ESP A-11693 COMUNIDAD VALENCIANA 91
CASTELLANO PRECIADO, EDISON STIBEN ESP V-20755 COMUNIDAD VALENCIANA 95
EL KHAYAMI EL KOMIRY, ABDERRAHMAN ESP V-21272 COMUNIDAD VALENCIANA 95
GIMENEZ PEREZ, JOSE IGNACIO ESP V-20542 COMUNIDAD VALENCIANA 94
NAVARRO SANTAMARIA, SANTIAGO ESP A-11506 COMUNIDAD VALENCIANA 83
POLO VICENTE, DIEGO ESP V-21700 COMUNIDAD VALENCIANA 89
REQUENA GARCIA, RUBEN ESP A-10239 COMUNIDAD VALENCIANA 96
STITOU , MOHAMED AYMAN MAR V-22242 COMUNIDAD VALENCIANA 88
ALVAREZ BALLESTEROS, VICENTE ESP EX-7481 EXTREMADURA 86
BARRAGAN MORENO, JAVIER ESP EX-7261 EXTREMADURA 81
BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE ESP EX-5541 EXTREMADURA 93
GARCIA GARCIA-CONSUEGRA, MIGUEL ESP EX-7377 EXTREMADURA 88
GAVETA LOPEZ, JONATHAN ESP EX-7330 EXTREMADURA 92
PARRA PINO, ROBERTO ESP EX-5760 EXTREMADURA 93
PIZARRO NOGALES, GENARO ESP EX-7485 EXTREMADURA 90
ROSADO VILLAVERDE, RICARDO ESP EX-6322 EXTREMADURA 88
SANCHEZ GARLITO, AITOR ESP EX-6950 EXTREMADURA 94
ARES PRADA, ALEJO ESP GA-765921 GALICIA 89
GUDE VILA, JUAN ANTONIO ESP GA-768683 GALICIA 74
IGLESIAS VILA, ESTEBAN ESP GA-765841 GALICIA 95
PENEDO TABOADA, MIGUEL ESP GA-2023466 GALICIA 84
PRIETO FERVENZA, ALVARO ESP GA-766117 GALICIA 80
ROADE LAGO, IVAN ESP GA-766132 GALICIA 93
TALAVERA YAGUE, JOSE ESP GA-769440 GALICIA 84
TEIJIDO LOPEZ, ANTONIO ESP GA-765824 GALICIA 86
BOUTOIL , AZIZ MAR IB-16713 ISLAS BALEARES 86
GARCIA PUJADAS, JOSE LUIS ESP IB-15925 ISLAS BALEARES 88
GRAN SANCHEZ, ANTONI ESP IB-16228 ISLAS BALEARES 88
PALACIO MARTIN, DAVID ESP IB-16114 ISLAS BALEARES 88
BARTOLOMÉ PASCUAL, DAVID ESP LO-7511 LA RIOJA 86
BRAVO HERNANDEZ, ALBERTO ESP LO-6356 LA RIOJA 89
GARCIA RAMON, IGNACIO ESP LO-6956 LA RIOJA 90
GONZALEZ DE LA PUENTE, HUGO ESP LO-7588 LA RIOJA 87
MARTÍNEZ RIAÑO, ANGEL ESP LO-6977 LA RIOJA 73
MORAL RUIZ, ALBERTO ESP LO-6795 LA RIOJA 94
OUNINI TITAH, BOUJMAA ESP LO-7484 LA RIOJA 92
RIOJA LLERENA, DAVID ESP LO-7560 LA RIOJA 90
TOME MARTINEZ, ISMAEL ESP LO-7216 LA RIOJA 89
AIT HADI , YOUNESS MAR M-1129 MADRID 84
CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 MADRID 92
ESPAÑA COBO, FRANCISCO ESP M-2116 MADRID 84
ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 MADRID 86
GONZALEZ DE MIGUEL, ALEJANDRO ESP M-768 MADRID 94
GONZALEZ MANCHA, JAIME ESP M-3218 MADRID 91
HOUKMI EL JARMOUNI, AMIN ESP M-5549 MADRID 96
JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 MADRID 94
JIMENEZ VICENTE, ALEJANDRO ESP M-5662 MADRID 84
JIMENEZ VICENTE, SERGIO ESP M-6985 MADRID 95
ROJO SANCHO, YAGO ESP M-1986 MADRID 95
AMGHAR MOUSSAOUI, SOUFIANE ESP ML-1601 MELILLA 87
BOUCHTA MOHAMED, YASIN ESP ML-10150 MELILLA 96
BURON AVALOS, DANIEL ESP ML-10017 MELILLA 90
CALDERAY SAAVEDRA, EDUARDO ESP ML-10015 MELILLA 88
GUTIERREZ ALVAREZ, JULIO CESAR ESP ML-10111 MELILLA 72
MOHAMED KARROUM, AHMED ESP ML-10113 MELILLA 72
RODRIGUEZ-COLUBI REMARTINEZ, GONZALO ESP ML-10019 MELILLA 83
RUIZ NARVAEZ, LUIS MIGUEL ESP ML-10014 MELILLA 81
SANCHEZ ANDUJAR, FRANCISCO JAVIER ESP ML-10127 MELILLA 81
ALFONSO COLOMER, BRUNO ESP MU-18711 MURCIA 85
CABRERA PEREZ, PEDRO ANTONIO ESP MU-16574 MURCIA 90
CAPARROS GARCIA, JOSE CARLOS ESP MU-18727 MURCIA 79
DE LA FUENTE IBAÑEZ, DIEGO ESP MU-15261 MURCIA 82
LE MOUHAER , GUILLAUME FRA MU-15728 MURCIA 78
LOPEZ DE HARO, PEDRO ANTONIO ESP MU-22088 MURCIA 91
MARTINEZ MARTINEZ, RAMON ESP MU-19949 MURCIA 87
MOLINA SALAS, MARIO ESP MU-17873 MURCIA 82
ACEREDA PASCUAL, IVAN ESP NA-15586 NAVARRA 91
AZCONA GOÑI, MIKEL ESP NA-15723 NAVARRA 93
AZCUE VIGOR, AYRTON ESP NA-14000 NAVARRA 91
BOUALAME BEN BOUCHTA, JAOUAD ESP NA-14160 NAVARRA 82
CLAUSIN MAÑERU, LUIS ESP NA-14995 NAVARRA 82
ECHEVERRIA ARRUIZ, AITOR ESP NA-14896 NAVARRA 93
ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 NAVARRA 77
NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 NAVARRA 87
AGIRREZABAL TELLERIA, ENEKO ESP SS-17852 PAÍS VASCO 86
ARROYO CABEZA, UNAI ESP SS-18991 PAÍS VASCO 93
BEN DAOUD BEN AKKI, HAMID ESP BI-7938 PAÍS VASCO 96
ETXEBERRIA MUGICA, AITOR ESP SS-20021 PAÍS VASCO 91
FUENTES ISASI, GONZALO ESP SS-200968 PAÍS VASCO 92
GARCIA GIL, DAVID ESP BI-6718 PAÍS VASCO 84
LARRUZEA LOROÑO, JULEN ESP BI-53308 PAÍS VASCO 82
OUALLA , HICHAM MAR VI-5714 PAÍS VASCO 84
OUBADDI , EL HASSAN MAR BI-8046 PAÍS VASCO 91
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO JF
BENITEZ DONAIRE, ZENOBIA ESP H-2045 ANDALUCÍA 01
DE LA TORRE COCA, OLIVA ESP SE-8165 ANDALUCÍA 01
HERRERA GARCIA, LORENA ESP GR-4068 ANDALUCÍA 00
MARTINEZ GUTIERREZ, MARTA ESP J-1201 ANDALUCÍA 01
PRADO DURAN, VALME ESP SE-6826 ANDALUCÍA 00
ROLDAN MOROTE, NURIA ESP SE-6822 ANDALUCÍA 00
DE FRANCISCO FRONTIÑAN, RAQUEL ESP AR-3303 ARAGÓN 00
JIMENEZ CASEDA, ANGELA ESP AR-3790 ARAGÓN 01
JIMENEZ CASEDA, PAULA ESP AR-3791 ARAGÓN 01
PONZ CASES, ELVIRA ESP AR-3116 ARAGÓN 01
POUDEREUX RIOS, SOFIA ESP AR-5062 ARAGÓN 00
SAYAS LADAGA, BLANCA ESP AR-4019 ARAGÓN 01
AMANDI TOMAS, EVA ESP O-6685 ASTURIAS 00
BREA LEOZ, AINHOA ESP O-7361 ASTURIAS 01
FERNANDEZ SILVERIO, LAURA ESP O-7267 ASTURIAS 00
GONZALEZ BARRANCO, LAURA ESP O-7310 ASTURIAS 01
MENENDEZ GONZALEZ, ESTHER ESP O-7329 ASTURIAS 01
PIEDRA MARTINEZ, PAULA ESP O-7483 ASTURIAS 01
CAMINO FALCON, CARMEN ESP FV-1459 CANARIAS 01
LEADBEATER , MIA GBR LZ-8902 CANARIAS 00
PEREZ MORALES, NEREA ESP FV-1466 CANARIAS 01
RODRIGUEZ SORIANO, LUCIA ESP LZ-8632 CANARIAS 01
CAMPO ITURBE, MARIA ESP S-10383 CANTABRIA 00
DE JOSE RODRIGUEZ, YOLANDA ESP S-10956 CANTABRIA 01
GARCIA QUIJANO, PAULA ESP S-11156 CANTABRIA 01
GONZALEZ CELIS, INES ESP S-11361 CANTABRIA 00
LOPEZ REVUELTA, SONIA ESP S-10661 CANTABRIA 01
SARABIA SOTO, RAQUEL ESP S-11167 CANTABRIA 00
BARAMBIO MARTINEZ, SANDRA ESP CU-1977 CASTILLA LA MANCHA 01
BERZOSA MARTIN, ALICIA ESP CR-5100 CASTILLA LA MANCHA 00
CHICO ABAD, PATRICIA ESP CR-4994 CASTILLA LA MANCHA 01
FELGUERA PEREA, JENNIFER ESP TO-4861 CASTILLA LA MANCHA 01
GARCIA LLORENA, PILAR ESP TO-4901 CASTILLA LA MANCHA 00
ZAFRA GOMEZ, BERTA ESP CU-1935 CASTILLA LA MANCHA 00
ACERO SANCHEZ, NOELIA ESP PA-3892 CASTILLA Y LEÓN 00
ARCHE PEREZ, MARIA ESP SO-3245 CASTILLA Y LEÓN 01
CENTENO GONZALEZ, LUCIA ESP L-4838 CASTILLA Y LEÓN 01
CRESPO PEREZ, CLARA ESP BU-4061 CASTILLA Y LEÓN 00
GARCIA DE LA TORRE, SARA ESP VA-8779 CASTILLA Y LEÓN 01
ULLATE TORRES, SILVIA ESP VA-8866 CASTILLA Y LEÓN 00
BERNAL CASTELLO, ANDREA ESP CT-24541 CATALUÑA 01
BOTA BARBARA, NURIA ESP CT-26241 CATALUÑA 01
FREIXA VALLS, MARINA ESP CT-26002 CATALUÑA 01
RAIMUNDO BARBERO, MERITXELL ESP CT-22832 CATALUÑA 00
SAURA PETEGNIEF, ELIA ESP CT-25338 CATALUÑA 00
SURIA ASENSIO, MARINA ESP CT-23590 CATALUÑA 00
ABALOS CERVERA, ALICIA ESP V-21369 COMUNIDAD VALENCIANA 01
AICART GOMEZ, CAROLINA ESP CS-7574 COMUNIDAD VALENCIANA 01
ALVAREZ VICENTE, ANDREA ESP CS-7657 COMUNIDAD VALENCIANA 01
LLORCA PIEDECAUSA, INMACULADA ESP A-10825 COMUNIDAD VALENCIANA 00
LÓPEZ NAVARRO, VIOLETA ESP A-11622 COMUNIDAD VALENCIANA 01
RAMOS CASTILLO, ELENA ESP V-21675 COMUNIDAD VALENCIANA 00
ALMENDRO PAREJO, EMMA ESP EX-7535 EXTREMADURA 01
ARCE PEREIRA, CARLA ESP EX-6822 EXTREMADURA 00
DOMINGUEZ ENCINAS, MARIA JESUS ESP EX-6673 EXTREMADURA 00
JIMENEZ TORIBIO, PAULA ESP EX-6872 EXTREMADURA 01
RUBIO VILLARROEL, RAQUEL ESP EX-6897 EXTREMADURA 01
TESTON ROMERO, ANDREA ESP EX-7460 EXTREMADURA 01
CARRERA FERNANDEZ, RUTH ESP GA-765652 GALICIA 01
COSTAS MARTIN, ELENA ESP GA-769390 GALICIA 00
LOPEZ LOPEZ, SARA ESP GA-768928 GALICIA 01
SICRE MASIDE, LUCIA ESP GA-765342 GALICIA 01
TOJEIRO FERREIROA, MIRIAM ESP GA-765343 GALICIA 01
VIADEL TURJANICOVA, PATRICIE ESP GA-2023317 GALICIA 00
ROMERO ESCANDELL, ANDREA ESP IB-15905 ISLAS BALEARES 00
CAMPOS MORENO, MARIA NIEVES ESP M-9805 MADRID 01
CARBONERO HERRERA, MIRIAM ESP M-4603 MADRID 00
COLLADO CRUZ, PAULA ESP M-4600 MADRID 01
DIAZ FOMBUENA, ALBA MARIA ESP M-3717 MADRID 00
HERRERO CAMPANARIO, PAULA ESP M-5043 MADRID 00
MEGIAS RUBIO, NIEVES ESP M-6224 MADRID 01
GARCIA PEREZ, MARIA DEL MAR ESP MU-15936 MURCIA 01
LOPEZ MARTINEZ, BEATRIZ ESP MU-22915 MURCIA 01
MARTINEZ ALBURQUERQUE, MARIA ESP MU-12783 MURCIA 01
MOUMEN , SANAE MAR MU-15577 MURCIA 01
ZAFRA LEYVA, MARIA JOSÉ ESP MU-17335 MURCIA 01
BERMEJO YANGUAS, ANE ESP NA-15240 NAVARRA 01
ECHEVERRIA SAN MARTIN, RAQUEL ESP NA-15046 NAVARRA 00
GONZALEZ ZABALZA, MAITE ESP NA-15221 NAVARRA 00
MADANI HTOUTOU, SARA ESP NA-15604 NAVARRA 01
MARTURET GOÑI, ANDREA ESP NA-15716 NAVARRA 00
RIAÑO ARANSAY, CARMEN ESP NA-15188 NAVARRA 01
ARAMENDI GARMENDIA, ENERITZ ESP SS-201141 PAÍS VASCO 01
ARANAGA GUTIERREZ, ANE ESP BI-53182 PAÍS VASCO 01
ASTOBIZA SANCHEZ, BESAIDE ESP BI-20227 PAÍS VASCO 00
GARCIA ALVAREZ, LAURA ESP VI-5617 PAÍS VASCO 01
GUTIERREZ ITURRALDE, ITZIAR ESP BI-20335 PAÍS VASCO 01
UNANUE BEREZIARTU, AINHOA ESP SS-200714 PAÍS VASCO 01
 
CROSS FEMENINO PF
CASILLAS DORADO, MARIA DEL MAR ESP SE-6993 ANDALUCÍA 97
DE LA CASA PEREZ, ANA ESP J-5734 ANDALUCÍA 97
GONZALEZ CASTILLO, CARMEN ESP H-4177 ANDALUCÍA 99
MARQUES CORDOBA, MARIA DEL MAR ESP CO-2573 ANDALUCÍA 99
RANCAÑO LOPEZ, IRENE ESP CO-2058 ANDALUCÍA 97
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, PAULA ESP H-4555 ANDALUCÍA 99
AZNAR GABAS, PALOMA ESP AR-2970 ARAGÓN 99
FRANCO GARCIA, CRISTINA ESP AR-2441 ARAGÓN 98
IZCUE DOMINGUEZ, NEREA ESP AR-5011 ARAGÓN 99
LINARES MARTINEZ, ISABEL ESP AR-2493 ARAGÓN 98
LINARES MARTINEZ, ISABEL ESP AR-2493 ARAGÓN 98
SISAMON LOPEZ, LORENA ESP AR-3091 ARAGÓN 99
TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 ARAGÓN 98
ARGÜELLES ACEVEDO, BARBARA ESP O-7060 ASTURIAS 99
BARREIRO GARCIA, ISABEL ESP O-6784 ASTURIAS 99
CUESTA MARGOLLES, LAURA ESP O-6786 ASTURIAS 98
JUNQUERA MENDEZ, ANA ESP O-6436 ASTURIAS 98
LOIS IGLESIAS, NELA ESP O-6967 ASTURIAS 99
VERGARA SEVILLANO, LUCIA ESP O-8336 ASTURIAS 97
PRIETO BERGUA, SUSANA ESP TF-20598 CANARIAS 99
CANO LOPEZ, NOEMI ESP S-10039 CANTABRIA 98
FERNANDEZ ALONSO, ANGELA ESP S-10994 CANTABRIA 99
MONTE GONZALEZ, LUCIA ESP S-632 CANTABRIA 97
PEÑA GONZALEZ, RUTH ESP S-10462 CANTABRIA 98
PORTILLA DIEGO, ALICIA ESP S-10728 CANTABRIA 97
SARABIA SOTO, JUNCAL ESP S-10783 CANTABRIA 98
DIAZ ENAMORADO, GLORIA ESP TO-4645 CASTILLA LA MANCHA 99
FERNANDEZ PATON, ALBA ESP TO-4197 CASTILLA LA MANCHA 97
IGLESIAS DESPIERTO, ALEJANDRA ESP GU-1289 CASTILLA LA MANCHA 99
MUÑOZ DE LA CRUZ, VIOLETA ESP CR-4599 CASTILLA LA MANCHA 99
SANCHEZ CARDENETE, MARINA ESP GU-2013 CASTILLA LA MANCHA 98
TORRES GARCIA, ANDREA ESP AB-1904 CASTILLA LA MANCHA 98
ANTON ALONSO, CELIA ESP BU-3634 CASTILLA Y LEÓN 97
GALLARDO PUERTAS, CARLA ESP PA-3775 CASTILLA Y LEÓN 99
GARCIA ALONSO, MARTA ESP PA-3677 CASTILLA Y LEÓN 98
PRIETO SUAREZ, IDAIRA ESP SG-3990 CASTILLA Y LEÓN 97
RUIZ FERNANDEZ, CRISTINA ESP BU-3746 CASTILLA Y LEÓN 99
VICIOSA VILLA, CARMEN ESP VA-8702 CASTILLA Y LEÓN 99
AIT ALIBOU OUAHDA, NAIMA ESP CT-21559 CATALUÑA 99
BATLLE CAPA, IRENE ESP CT-21170 CATALUÑA 98
CASAJOANA GUARDIA, LAIA ESP CT-21751 CATALUÑA 99
FONTCUBERTA REDON, ARIADNA ESP CT-25718 CATALUÑA 98
GARCIA GONZALEZ, MARINA ESP CT-21465 CATALUÑA 97
MENDOU , KHADIJA MAR CT-24451 CATALUÑA 97
ABAD APARISI, ANDREA ESP V-20985 COMUNIDAD VALENCIANA 97
DEL VALLE RICO, EVA MARIA ESP A-11505 COMUNIDAD VALENCIANA 99
GIL ANDREU, MARIA ESP V-23747 COMUNIDAD VALENCIANA 97
GIMENEZ BARBER, ALEXA ESP V-20971 COMUNIDAD VALENCIANA 99
PORTEIRO DE LOÑO, MULLUNESH MARINA ESP CS-8285 COMUNIDAD VALENCIANA 97
ROMERO BALLESTER, VANESSA ESP V-23896 COMUNIDAD VALENCIANA 97
GONZALEZ BARROSO, HENAR ESP EX-7536 EXTREMADURA 97
BEREIJO ALBO, INES ESP GA-768758 GALICIA 97
CARREIRA CASAIS, ANA ESP GA-769243 GALICIA 99
GUERRA DABLANCA, IRENE ESP GA-717318 GALICIA 99
SANTOS DOMINGUEZ, LAURA ESP GA-2023313 GALICIA 98
BENITO GOMES, MARIA ESP M-3723 MADRID 97
CAMPOS MORENO, ANA PATRICIA ESP M-9813 MADRID 99
GONZALEZ ALVAREZ, MARIA ESP M-11335 MADRID 97
LUENGO CASELLES, LAURA ESP M-4153 MADRID 97
MARCHANTE MARTINEZ, LIA MARIA ESP M-792 MADRID 97
PRIEGO MONTERO, LAURA ESP M-1002 MADRID 98
SALAMANCA RUIZ, TANIA ESP MU-16948 MURCIA 99
SORIANO RAMAL, MARIA ESP MU-22217 MURCIA 98
ALCUAZ RODRIGUEZ, AINARA ESP NA-15493 NAVARRA 98
LEOZ GARCIANDIA, MAIDER ESP NA-15613 NAVARRA 98
ALONSO MARTINEZ, SARA ESP SS-200794 PAÍS VASCO 99
ARBEO SARRIUGARTE, JUNE ESP BI-8098 PAÍS VASCO 99
OSTOLAZA ZABALA, USOA ESP SS-201045 PAÍS VASCO 98
RUIZ SUAREZ, MARIA ESP BI-20424 PAÍS VASCO 99
SAMANIEGO DE JUAN, ANA ESP SS-19423 PAÍS VASCO 97
VILLA BESOY, ARAITZ ESP BI-20156 PAÍS VASCO 99
 
CROSS ABSOLUTO FEMENINO SF
GONZALEZ ROBLES, LOURDES ESP J-3295 ANDALUCÍA 78
INFANTES ROJAS, BELEN ESP MA-4205 ANDALUCÍA 94
PEREZ MERA, TAMARA ESP CA-10657 ANDALUCÍA 86
POLANCO CANTON, CRISTINA ESP SE-10169 ANDALUCÍA 92
ROBLES CAMPOS, CAROLINA ESP SE-5385 ANDALUCÍA 91
VALLE ATIENZA, CARMEN INMACULADA ESP SE-7106 ANDALUCÍA 74
ARRUTI GIMENEZ, SONIA ESP AR-1361 ARAGÓN 83
BARRANCO RUIZ, ANDREA ESP AR-5031 ARAGÓN 86
ESPEJO NUÑEZ, CRISTINA ESP AR-1845 ARAGÓN 94
KAP , SHIRLEY LUX AR-5028 ARAGÓN 91
MARTINEZ CUELLO, BEATRIZ ESP AR-3029 ARAGÓN 84
PEREZ FELEZ, ALICIA ESP AR-3039 ARAGÓN 90
ALVAREZ DIAZ, BEATRIZ ESP O-6278 ASTURIAS 94
CASANOVA VAZQUEZ, MARTA ESP O-8068 ASTURIAS 93
DIEZ MANZANO, MARIA ESP O-7427 ASTURIAS 79
GONZALEZ BLANCO, PAULA ESP O-6162 ASTURIAS 96
GONZALEZ GION, LAURA ESP O-7737 ASTURIAS 89
SUAREZ GARCIA, MARIA ESP O-4882 ASTURIAS 88
ARDEL , JOHANNA EST TF-22381 CANARIAS 96
GONZALEZ FRANCISCO, ANA BEGOÑA ESP TF-26151 CANARIAS 82
REINA RODRIGUEZ, VANESSA ESP GC-607132 CANARIAS 83
SANCHEZ RIVERO, AMADA DE JESUS ESP TF-356 CANARIAS 67
BUSTAMANTE RODRIGUEZ, NATALIA ESP S-11104 CANTABRIA 75
LASO ABASCAL, MARIA REYES ESP S-10653 CANTABRIA 77
MARCO OYARZABAL, DOLORES ESP S-10441 CANTABRIA 79
PELAYO GONZALEZ, IRENE ESP S-7312 CANTABRIA 80
SOLAR SAN JUAN, SONIA ESP S-11262 CANTABRIA 84
TORRE ARABAOLAZA, MARIA EUGENIA ESP S-11297 CANTABRIA 81
CANO LOPEZ-FRAILE, MARIA JOSE ESP CR-3375 CASTILLA LA MANCHA 88
LABRADO SANCHEZ, SONIA ESP TO-3216 CASTILLA LA MANCHA 88
MAHASSIN ENNASRI, DOUNIA ESP CR-4486 CASTILLA LA MANCHA 95
PEREZ MORENO, MARIA JOSE ESP CR-3650 CASTILLA LA MANCHA 92
REGUILLO MORENO, ALBA MARÍA ESP CR-5650 CASTILLA LA MANCHA 81
SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA, IRENE ESP TO-3514 CASTILLA LA MANCHA 92
CAMPO SASTRE, LIDIA ESP BU-2797 CASTILLA Y LEÓN 91
FERNANDEZ DE LA GRANJA, BLANCA ESP L-4141 CASTILLA Y LEÓN 92
LUGUEROS DIAZ, NURIA ESP L-3842 CASTILLA Y LEÓN 88
MARTIN ALVAREZ, JACQUELINE ESP AV-1434 CASTILLA Y LEÓN 74
MARTIN BORGAS, GEMA ESP SA-4270 CASTILLA Y LEÓN 87
NAVASCUES PARRA, ESTELA ESP SO-3017 CASTILLA Y LEÓN 81
CASPAR PEREZ, BEATRIZ ESP CT-27307 CATALUÑA 93
GALIMANY GUASCH, MARTA ESP CT-15309 CATALUÑA 85
MAS SANZ, MONTSE ESP CT-5117 CATALUÑA 79
ORTIZ RIVAS, MIRIAM ESP CT-11847 CATALUÑA 84
RAMON SALAMAÑA, BARBARA ESP CT-8898 CATALUÑA 83
SOLER DELGADO, MERITXELL ESP CT-17359 CATALUÑA 92
CASINOS LOPEZ, MARIA JOSE ESP V-19501 COMUNIDAD VALENCIANA 82
FONT GOMEZ, JULIA ESP CS-8298 COMUNIDAD VALENCIANA 94
LANDIN COBOS, RAQUEL ESP V-17446 COMUNIDAD VALENCIANA 86
MAS CASTANY, YESICA ESP A-11653 COMUNIDAD VALENCIANA 90
RODRIGUEZ MARTINEZ, LORENA ESP A-11441 COMUNIDAD VALENCIANA 88
UREÑA RODENES, MARIA ESP V-19744 COMUNIDAD VALENCIANA 96
BEJARANO SANCHEZ, SONIA ESP EX-755 EXTREMADURA 81
CARRETERO CARNERERO, TANIA ESP EX-5067 EXTREMADURA 91
GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 EXTREMADURA 82
MARIA RAMOS, FAUSTINA ESP EX-693 EXTREMADURA 71
MUÑOZ RAMOS, NOELIA ESP EX-3902 EXTREMADURA 81
URBINA GOMEZ, MARIA TERESA ESP EX-4508 EXTREMADURA 85
FERNANDEZ BARBOSA, LETICIA ESP GA-16556 GALICIA 92
FERNANDEZ FONTENLA, IRIA ESP GA-765718 GALICIA 81
MOSQUERA LOSADA, SANDRA ESP GA-16506 GALICIA 90
NAVARRETE SANTANA, ESTER ESP GA-769008 GALICIA 90
PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP GA-716987 GALICIA 89
BAGUR OLIVES, MARINA ESP IB-15562 ISLAS BALEARES 96
CORDOBA SIRIA, ROSA Mª ESP IB-16462 ISLAS BALEARES 79
TUR ALCOBRE, ATTENERI ESP IB-16662 ISLAS BALEARES 91
ALONSO SANTAMARIA, SILVIA ESP LO-7047 LA RIOJA 90
ARRUA CARRASCO, SUSANA ESP LO-7298 LA RIOJA 80
GALLO ALCALA, SILVIA ESP LO-7280 LA RIOJA 77
SANZ DEL RIO, PAULA ESP LO-7215 LA RIOJA 90
AGUILAR MORAN, ALESSANDRA ESP M-9987 MADRID 78
DIAZ CALVO, AZUCENA ESP M-1564 MADRID 82
GARCIA GRIMAU, ELENA ESP M-2385 MADRID 86
MARTINEZ SERRANO, MARIA ISABEL ESP M-6323 MADRID 81
MORALES GARCIA, LUCIA ESP M-9968 MADRID 77
SIMAL MARTIN, CLARA ESP M-2840 MADRID 87
VIÑARAS OTEO, CLARA ESP M-2197 MADRID 93
ALCANTUD PEREZ, ELENA ESP MU-22015 MURCIA 83
BENITEZ GARCIA, ROCIO ESP MU-22845 MURCIA 93
GARCIA VICTORIO, ALMUDENA ESP MU-11903 MURCIA 95
LOPEZ DE HARO, MARIA ESP MU-22087 MURCIA 85
MARTINEZ MORENO, Mª JOSE ESP MU-16793 MURCIA 85
SANCHEZ SALA, PALOMA ESP MU-8629 MURCIA 91
CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 NAVARRA 93
MELERO LACASIA, AMAIA ESP NA-15549 NAVARRA 86
MELERO LACASIA, MAITANE ESP NA-13254 NAVARRA 83
MUÑOZ OCTAVIO DE TOLEDO, MARTA ESP NA-15479 NAVARRA 77
SEGURA GALLEGO, IRENE ESP NA-15809 NAVARRA 88
VIZCAY IRIARTE, ITZIAR ESP NA-14508 NAVARRA 95
CASANUEVA CABRERO, MARISA ESP SS-200993 PAÍS VASCO 81
GEBRE AUNOON, TRIHAS ESP SS-19518 PAÍS VASCO 90
LOIZATE SARRIONANDIA, IRENE ESP BI-20438 PAÍS VASCO 95
LOYO MENOYO, ELENA ESP VI-3525 PAÍS VASCO 83
MAAYOUF , MAJIDA MAR VI-5834 PAÍS VASCO 89
SANZ RODRIGUEZ, AINHOA ESP SS-18220 PAÍS VASCO 89
604 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |