Real Federación Española de Atletismo





Descripción XLI CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB18 EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 09/03/2019 Fecha fin 10/03/2019 Nº jornadas 3 Sede Valencia
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. LM
7.02 RODO DE YEBRA, LLUC ESP CT-26928 AA Catalunya 02 Antequera 19/01/2019
7.03 PEREZ PONS, JOAN ESP A-11971 Atletisme Dianium 02 Valencia 02/03/2019
7.03 PIÑERO DELGADO, IVAN ESP CA-10401 Bahia Algeciras 02 Antequera 09/02/2019
7.06 DALI VERDUGO, ANDRES ESP SE-10090 Utrerano Atletismo 02 Antequera 23/02/2019
7.06 MORALES LOPEZ, DANIEL ESP A-11214 C. A. Sant Joan 02 Valencia 02/03/2019
7.07 NOLLA MATEU, EDGAR ESP CT-25133 UA Montsià 02 Sabadell 22/12/2018
7.09 RODRIGUEZ HEREDIA, ALEJANDRO ESP GR-4135 Granada Joven 02 Antequera 07/01/2019
7.11 ALVAREZ-OSSORIO FERNANDEZ, JEAN IVES ESP VA-8900 CA Valladolid-U.Va 02 Valladolid 23/02/2019
7.12 CARBON GALLEGO, DAVID ESP M-2145 Atletismo Leganes 02 Madrid 23/02/2019
7.13 PASCUAL BADIA, PAU ESP CT-26944 JA Sabadell 02 Sabadell 03/03/2019
7.14 FATY TOLOSA, ISMAEL ESP CT-25012 FC Barcelona 02 Sabadell 22/12/2018
7.14 NOSA ODARO, MANVELOUS ESP CA-1601 Atletismo Linense 03 Antequera 23/02/2019
7.15 POZO MEXINO, GERSON ESP M-6211 Ajalkala 03 Madrid 23/12/2018
7.15 PRIETO DURAN, ALEJANDRO ESP CA-10629 Atletismo Xerez CD 02 Antequera 07/01/2019
7.15 ROIG BOSOM, ARNAU AND CT-27134 CE Sant Julia 02 Sabadell 22/12/2018
7.16 SIERRA MARTINEZ, CARLOS ESP SE-5757 CD Juventud At Coriana 02 Antequera 23/02/2019
7.17 DOMINGUEZ YOSHIDA, JAVIER KOKI ESP M-11085 Atletismo Alcorcon 02 Madrid 23/02/2019
7.17 MENA MOLINA, MARIO ESP CA-10799 Atletismo Xerez CD 03 Antequera 23/02/2019
7.18 DE LA IGLESIA PEREZ, JACOBO ESP GA-2023455 Atletica Lucense 02 Ourense 23/02/2019
7.18 FERNANDEZ MARTI, ADRIAN ESP CS-8137 Playas de Castellon 02 Valencia 02/03/2019
7.18 JANER GARCIA, TONI ESP CT-26989 CA Calella 02 Sabadell 03/03/2019
7.19 - AL AMAYA GARCIA, LORENZO ESP TF-21527 Clator Orotava 02 Santa Cruz De Tenerife 22/12/2018
7.19 CANTERO ORTIZ, ERIK ESP CT-25629 UA Terrassa 02 Sabadell 03/03/2019
7.19 HONEYBUNN , HARRISON JOSIAH GBR A-11966 C.A.Ontinyent 02 Valencia 26/01/2019
7.21 CABANES CARBONELL, MANEL ESP A-11270 Playas de Castellon 02 Valencia 02/03/2019
7.21 MATILLA GUERRA, OSCAR ESP ZA-3150 VinoToro CRural 02 Valladolid 23/02/2019
7.22 GOMEZ VALLADOLID, MANU ESP CT-27132 CA Gavà 02 Sabadell 03/03/2019
7.22 MAYORAL BOTE, JORGE ESP M-3168 Suanzes San Blas 03 Madrid 26/01/2019
7.22 VARA FERNANDEZ, FERNANDO ESP VA-8796 CA Valladolid-U.Va 03 Valladolid 23/02/2019
7.23 CALVO DEL VAL, PEDRO ESP BU-4078 Image FDR 03 Valladolid 23/02/2019
7.23 ESPIAU VELASCO, JAVIER ESP AR-3474 Alcampo Scorpio 71 02 Zaragoza 23/02/2019
7.24 CASALS ANGLADA, POL ESP CT-28283 CA Sant Celoni 03 Sabadell 03/03/2019
7.24 LOPEZ SANCHEZ, ALVARO ESP CO-5303 Trotacalles Cordoba 02 Antequera 09/02/2019
7.24 MATSINMONNA GRANDES, DENIS ESP SA-4897 Atletico Salamanca 02 León 19/01/2019
7.24 PANISELLO GALEOTE, AXEL ESP CT-27260 UA Montsià 02 Valencia 23/02/2019
7.25 - AL ALBALA CARCELEN, ADRIAN ESP IB-16402 Speed Club 02 Palma De Mallorca 01/12/2018
7.25 FERNANDEZ TRONCOSO, MIGUEL ESP SE-8497 CD Surco Aventura 02 Antequera 23/02/2019
7.25 MENDOZA HERNANDEZ, ALBERTO ESP AR-3198 Hinaco Monzon 03 Zaragoza 12/01/2019
7.26 ALVAREZ NOGUEIRA, PABLO ESP GA-2023291 Ourense Atletismo 02 Ourense 12/01/2019
7.26 ARREGUI SAGARDIA, LANDER ESP SS-201055 At. San Sebastian 03 San Sebastián 23/02/2019
7.26 CARRASCO RODRIGUEZ, MICHAEL ESP GR-4162 Ciudad de Motril 03 Antequera 23/02/2019
7.26 DE MIGUEL DOMINGUEZ, MARIO ESP M-11560 A.D. Marathon 02 Madrid 23/12/2018
7.26 ESPINOSA MARTIN, SERGIO ESP M-6812 Atletismo Alcorcon 03 Madrid 10/02/2019
7.26 FORNAS GARCIA, ADOLFO ESP CS-8162 Playas de Castellon 03 Valencia 11/01/2019
7.26 MIGUEL MARTINEZ, PABLO ESP BU-4345 Image FDR 03 Valladolid 23/02/2019
7.26 - AL SUAREZ RODRIGUEZ, JOSE MARIA MEX IB-16573 At. Pitius 02 Palma De Mallorca 26/01/2019
7.26 - AL YANES GASPAR, IONE ESP TF-26557 C.A.Milla Chicharrera2007 02 Arrecife 09/02/2019
7.27 CARDENAS OTEL, TRISTAN ESP NA-15699 Hiru-Herri 02 San Sebastián 26/01/2019
7.27 FERNANDEZ FEIJOO, ERIK ESP GA-769191 R.C. Celta 03 Ourense 23/02/2019
7.27 - AL MENDOZA GIMENEZ, JAIME ESP MU-19043 UCAM-Cartagena 03 Murcia 23/02/2019
7.28 MELIA MESEGUER, RUBEN ESP CS-7968 Playas de Castellon 03 Valencia 02/03/2019
7.28 OTEGI GONZALEZ, HODEI ESP NA-15266 Rec Valdizarbe-GANA 02 San Sebastián 09/02/2019
7.28 RECIO MARTINEZ, DANIEL ESP NA-15524 Grupompleo Pamplona At 03 Zaragoza 16/02/2019
7.29 ANTUÑA IGLESIAS, ENOL ESP O-7605 Dep. Estadio Gijon 02 Santander 29/12/2018
7.29 BARANYI-BERGE , HERMAN SANDOR NOR A-11714 CA Alicante 03 Ulsteinvik - (NOR) 02/02/2019
7.29 GULLON PERERO, MARIO ESP M-11185 A. A. Moratalaz 02 Madrid 23/02/2019
7.29 MARTIN PEREZ, PABLO ESP GR-5317 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 19/01/2019
7.29 PUERTA ABAD, JAVIER ESP M-3965 Municipal Arganda 03 Madrid 23/02/2019
7.30 ARROYO GARCIA, MANUEL ESP GR-5212 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 23/02/2019
7.31 CALVO TRUJILLO, RAM KUMAR ESP M-1613 A.D. Marathon 02 Madrid 23/12/2018
7.31 CRESPO LOPEZ, ANGEL ESP CT-27275 CA Sant Celoni 02 Sabadell 03/03/2019
7.31 GONZALEZ PULLEIRO, IGNACIO ESP GA-2023458 Universidad Santiago 02 Ourense 23/02/2019
7.31 MESSADI , SABRI FRA A-11758 C. A. Sant Joan 03 Valencia 23/02/2019
7.31 ORTUÑO GOMEZ, MANUEL ESP CR-5146 Valdepeñas Athletics Club 02 Puertollano 02/02/2019
7.31 SOMOZA GONZALEZ, RAUL ESP M-4690 Go Fit Athletics 03 Madrid 23/02/2019
7.31 VERA LORCA, PABLO ESP SE-8781 Atletismo Paradas 03 Antequera 03/02/2019
7.32 CUEVAS RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP GR-5832 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 23/02/2019
7.32 - AL PARRA SANTANA, MICHAEL STEVEN ESP GC-606550 CD San BatolomeTirajana 02 Las Palmas De G Canarias 21/12/2018
7.32 RIPOLL ONRUBIA, PAU ESP V-23941 Camp Morvedre 03 Valencia 02/03/2019
7.32 - AL RODRIGUEZ VIERA, ALVARO ESP GC-607968 CD Calle Uno GranCanaria 02 Las Palmas De G Canarias 11/01/2019
 
200 M.L.MASC.P.C. LM
21.90 SAEZ NAVARRO, IGNACIO ESP M-5234 CD Colegio Base 02 Madrid 08/02/2019
22.05 SERRANO RUIZ, IBAI ESP SS-200921 Real Sociedad 02 San Sebastián 23/02/2019
22.08 PIÑERO DELGADO, IVAN ESP CA-10401 Bahia Algeciras 02 Antequera 02/03/2019
22.26 CARBON GALLEGO, DAVID ESP M-2145 Atletismo Leganes 02 Madrid 08/02/2019
22.29 LARRAURI ALARGUNSORO, JOSEBA ESP SS-200922 Tolosa C.F. 02 San Sebastián 23/02/2019
22.35 VIANA FUENTE, DANIEL ESP BU-4136 C.D. atletismo Briviesca 03 Salamanca 23/02/2019
22.51 RODRIGUEZ HERRERO, DIEGO ESP VA-8899 Racing Valladolid 02 Salamanca 26/01/2019
22.53 COMAS MARIN, JOAN ESP CT-26212 AA Catalunya 03 Sabadell 03/03/2019
22.53 DE LOS RIOS PIOSA, MANUEL JESUS ESP CA-9970 Atletismo Xerez CD 02 Antequera 23/02/2019
22.66 DOMINGUEZ YOSHIDA, JAVIER KOKI ESP M-11085 Atletismo Alcorcon 02 Madrid 09/02/2019
22.67 JANER GARCIA, TONI ESP CT-26989 CA Calella 02 Sabadell 03/03/2019
22.82 ROIG BOSOM, ARNAU AND CT-27134 CE Sant Julia 02 Sabadell 23/02/2019
22.83 ALVAREZ NIETO, CARLOS ESP GA-769030 Atletica Lucense 02 Ourense 23/02/2019
22.85 GONZALEZ MUÑOZ, ANGEL ESP M-9754 Atletismo Leganes 03 Madrid 08/02/2019
22.93 NOBLEJAS GALINDO, ALVARO ESP MA-8344 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 26/01/2019
22.96 LOPEZ BECERRO, JAVIER ESP SA-4856 CD La Armuña 03 Salamanca 02/02/2019
22.98 GOMEZ VALLADOLID, MANU ESP CT-27132 CA Gavà 02 Sabadell 03/03/2019
22.59 - AL ALBALA CARCELEN, ADRIAN ESP IB-16402 Speed Club 02 Palma De Mallorca 26/01/2019
23.05 NOGUERA ALCALA, JOSE MIGUEL ESP CA-1581 Bahia Algeciras 02 Antequera 23/02/2019
23.07 MARTIN PEREZ, PABLO ESP GR-5317 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 02/03/2019
23.07 SIERRA MARTINEZ, CARLOS ESP SE-5757 CD Juventud At Coriana 02 Antequera 20/01/2019
23.08 DE LA IGLESIA PEREZ, JACOBO ESP GA-2023455 Atletica Lucense 02 Ourense 23/02/2019
23.08 FORNAS GARCIA, ADOLFO ESP CS-8162 Playas de Castellon 03 Valencia 09/02/2019
23.11 TOREZANO HERRERA, PABLO ESP SE-9154 CD Juventud At Coriana 02 Antequera 02/03/2019
23.13 BOSCA YAGÜE, JORGE ESP V-23321 Atletisme Els Sitges 02 Valencia 03/02/2019
23.13 RUBIO VILLA, ENEKO ESP BI-53283 Bilbao Atletismo 02 San Sebastián 12/01/2019
23.15 GULLON PERERO, MARIO ESP M-11185 A. A. Moratalaz 02 Madrid 24/02/2019
23.16 ROMEO BARCELO, ALBERT ESP CT-27922 CA Canaletes 02 Sabadell 23/02/2019
23.16 TELLO RODRIGUEZ, ALVARO ESP SO-3427 PoliSoria-Caja Rural 02 Salamanca 26/01/2019
23.19 JIMENEZ CABELLO, JOSE LUIS ESP GR-4057 Granada Joven 02 Antequera 02/03/2019
23.20 CARDENAS OTEL, TRISTAN ESP NA-15699 Hiru-Herri 02 San Sebastián 10/02/2019
23.20 PANISELLO GALEOTE, AXEL ESP CT-27260 UA Montsià 02 Sabadell 12/01/2019
23.20 VIGON BESCOS, NICOLAS ESP AR-3448 At. Intec-Zoiti 03 Zaragoza 23/02/2019
22.82 - AL YANES GASPAR, IONE ESP TF-26557 C.A.Milla Chicharrera2007 02 Tincer 23/02/2019
23.24 HONEYBUNN , HARRISON JOSIAH GBR A-11966 C.A.Ontinyent 02 Valencia 20/01/2019
23.25 DE MIGUEL DOMINGUEZ, MARIO ESP M-11560 A.D. Marathon 02 Madrid 08/02/2019
23.28 CALVO DEL VAL, PEDRO ESP BU-4078 Image FDR 03 Salamanca 26/01/2019
23.30 LUS MARTIN, ANDER ESP NA-15563 Hiru-Herri 02 San Sebastián 10/02/2019
23.31 CASALS ANGLADA, POL ESP CT-28283 CA Sant Celoni 03 Sabadell 03/03/2019
23.32 ALMAGRO FRUTOS, VICTOR ESP V-21885 Atletisme Els Sitges 02 Valencia 24/02/2019
23.32 ESPINOSA MARTIN, SERGIO ESP M-6812 Atletismo Alcorcon 03 Madrid 08/02/2019
23.34 EZOUAGH ACHALHI, WAEL ESP CT-27604 AA Catalunya 03 Sabadell 08/02/2019
22.97 - AL RODRIGUEZ VIERA, ALVARO ESP GC-607968 CD Calle Uno GranCanaria 02 Las Palmas De G Canarias 23/02/2019
23.39 BARANYI-BERGE , HERMAN SANDOR NOR A-11714 CA Alicante 03 Valencia 16/02/2019
23.39 ITURRIZA AMUNARRIZ, ALVARO ESP SS-201156 Jakintza Atletismo Kluba 02 San Sebastián 23/02/2019
23.40 NGWUDILE IGUNMA, CHINWEIKE DAVID ESP GA-768709 R.C. Celta 03 Ourense 23/12/2018
23.40 RECIO MARTINEZ, DANIEL ESP NA-15524 Grupompleo Pamplona At 03 San Sebastián 19/01/2019
 
400 M.L.MASC.P.C. LM
48.47 SAEZ NAVARRO, IGNACIO ESP M-5234 CD Colegio Base 02 Madrid 24/02/2019
49.16 GUERRERO VILLAHERMOSA, ALEJANDRO ESP CA-1586 Bahia Algeciras 02 Antequera 12/01/2019
48.56 - AL GARCIA RODRIGUEZ, JORGE ESP S-10748 Go Fit Athletics 02 Santander 26/01/2019
49.35 SANCHEZ AGUADO, MARIO ESP MA-8847 Unicaja Jaen Paraiso Interior 02 Antequera 23/02/2019
49.45 SEGURA MASSO, ISAAC ESP CT-27270 CA Molins 03 Sabadell 03/03/2019
49.46 CHERKAOUI , ZAKARIA MAR CT-25782 UA Terrassa 02 Sabadell 23/02/2019
49.79 PONS OLIVAN, ROGER ESP CT-26918 CE Universitari 03 Sabadell 27/01/2019
50.24 POZO MEXINO, GERSON ESP M-6211 Ajalkala 03 Madrid 24/02/2019
50.30 REVUELTA MATEOS, PABLO ESP M-3476 CD Colegio Base 02 Madrid 24/02/2019
50.32 CALDERON BARROS, DANIEL ESP GR-4484 Ciudad de Motril 02 Antequera 02/03/2019
50.51 ZAMORA AGUADO, MARTIN ESP PA-3848 Puentecillas Palencia 03 Salamanca 19/01/2019
50.54 GARCIA SECO, JAIME ESP SA-4774 Ciudad Peñaranda 02 Madrid 09/02/2019
50.62 GONZALEZ MUÑOZ, ANGEL ESP M-9754 Atletismo Leganes 03 Madrid 24/02/2019
50.70 BARRIENTOS VILLALOBOS, JAVIER ESP CA-1594 Bahia Algeciras 02 Antequera 03/02/2019
50.72 TOVAR SANTAMARIA, JAVIER ESP V-23928 C.A.Sprint Moncada 02 Valencia 09/02/2019
51.10 SARRION QUIJADA, DANIEL ESP AB-1993 Atletismo Albacete 02 Valencia 02/02/2019
51.11 ROMAN LEIROS, JORGE ESP GA-769293 R.C. Celta 03 Ourense 20/01/2019
51.18 PUENTE RAMIREZ, IÑIGO ESP BU-4170 Universidad de Burgos 02 Salamanca 15/12/2018
51.21 BOSCA YAGÜE, JORGE ESP V-23321 Atletisme Els Sitges 02 Valencia 02/03/2019
51.35 DE MOYA PINTOR, SERGIO ESP MU-19749 Club Atletismo Murcia 03 Valencia 09/02/2019
51.38 ATERIDO BERNAL, FRANCISCO ESP M-3297 Lynze Parla 02 Madrid 09/02/2019
51.43 MAYOR ALMAGRO, JAIME ESP CA-10222 Bahia Algeciras 02 Antequera 03/02/2019
51.43 SANCHIZ URBIETA, GORKA ESP VI-5670 Hyundai CA La Blanca 02 San Sebastián 16/02/2019
51.44 NUVIALA ORTIN, MARIO ESP AR-3351 Alcampo Scorpio 71 02 Madrid 09/02/2019
51.45 ESTEVEZ DELGADO, DIEGO ESP GR-5093 Granada Joven 02 Antequera 03/02/2019
51.45 PRIETO MIGUELSANZ, SERGIO ESP SG-4291 Sporting Segovia 02 Salamanca 19/01/2019
 
800 M.L.MASC.P.C. LM
1:53.84 CARRANZA LLANOS, DAVID ESP BU-4115 AD Capiscol 02 Madrid 09/02/2019
1:54.48 GUZMAN GONZALEZ, ERIC ESP CT-25984 New Balance Team 02 Sabadell 23/02/2019
1:54.89 TORRENT ACEITUNO, POL ESP CT-27331 UA Montsià 02 Sabadell 23/02/2019
1:56.69 JIMENEZ MARTINEZ, HUGO ESP M-7415 At. Collado Villalba 03 Madrid 09/02/2019
1:57.06 - AL DE LA ROSA RODRIGUEZ, JUAN JOSE ESP TF-10025 TenerifeCajaCanarias 02 Arrecife 09/02/2019
1:57.14 RAMIREZ OSUNA, FRANCISCO ESP CO-6024 CD Surco Aventura 02 Antequera 03/02/2019
1:57.20 SOLER VALENZUELA, GONZALO ESP CO-6074 C. D. Atletismo Base 02 Antequera 22/12/2018
1:57.27 TALAVERA JIMENEZ, JAVIER ESP M-4697 A.A. Mostoles 02 Madrid 09/02/2019
1:57.87 CALVO ROMO, MIKEL ESP NA-15561 Hiru-Herri 03 San Sebastián 10/02/2019
1:57.90 - AL GARCIA SANCHEZ, JUAN DIEGO ESP SE-7724 Ohmio Arahal 03 Huelva 15/02/2019
1:57.92 RODRIGUEZ COCERA, FELIX ESP V-22308 CA Fent Cami Mislata 02 Valencia 26/01/2019
1:57.98 - AL FERNANDEZ GARCIA, ADRIAN ESP MU-14011 Eliocroca 02 Lorca 26/01/2019
1:57.98 MORA ESCUTIA, PAU ESP CT-27267 GEiE Gironí 03 Sabadell 04/01/2019
1:58.50 - AL MARTINEZ ROS, ALEJANDRO ESP A-11641 C.A. Tragamillas 02 Elche 19/01/2019
1:58.62 - AL AMADOR RODRIGUEZ, ALEJANDRO ESP TF-23098 CEA Tenerife 1984 02 Laguna 01/03/2019
1:58.85 QUINTEIRO PENA, LOPE ESP GA-768723 At Vila de Cangas 03 Ourense 23/02/2019
1:59.36 FERNANDEZ PEÑA, MANUEL ESP CA-1590 Bahia Algeciras 02 Antequera 20/01/2019
1:59.40 - AL ROCHA NAVARRO, JOAN ESP TF-23949 C.A.Milla Chicharrera2007 02 La Laguna 01/03/2019
1:59.60 VALLADARES BARRERA, MIKEL ESP BI-52412 Galdakao Atmo. 02 San Sebastián 10/02/2019
1:59.65 BRAVO ENCINAS, PABLO ESP M-3496 A.D. Marathon 02 Madrid 17/02/2019
1:59.68 - AL CALLES QUINTANILLA, JOSE ANTONIO ESP SE-10107 Cueva de Nerja-UMA 03 Huelva 12/01/2019
1:59.68 MARTINEZ LOPEZ, DANIEL ESP CT-26513 UA Barberà 03 Sabadell 23/02/2019
1:59.70 ORTIZ TERCERO, ALEJANDRO ESP V-23776 C.D.Metaesport 02 Valencia 09/02/2019
1:59.87 BRANCHADELL SEGARRA, JORDI ESP CS-7717 Playas de Castellon 02 Valencia 02/03/2019
1:59.92 - AL DAHMUNI LAHRACH, MOAAD ESP GA-2023424 Atletica Lucense 02 Pontevedra 10/02/2019
1:59.99 FARRE UROZ, GERARD ESP CT-27075 CA Igualada 02 Sabadell 05/01/2019
 
1500 M.L.MASC.P.C. LM
4:00.53 GONZALEZ LINARES, FIKADU ESP PA-3804 Puentecillas Palencia 02 Salamanca 12/01/2019
4:04.01 BORRAS TORRAMILANS, ANIOL ESP CT-26833 AA Catalunya 02 Antequera 19/01/2019
4:04.08 BADIA CELMA, JAN ESP CT-25750 Cornellà At. 02 Sabadell 03/03/2019
4:05.36 PARADAS FALCO, ISAAC ESP CT-25015 CA Mollet 02 Sabadell 03/03/2019
4:06.84 - AL AHJJAM NEJJAR, IMAD ESP IB-16409 Peña Santa Eulalia 02 Ibiza 23/02/2019
4:06.88 - AL DE PRADO GARCIA, MANUEL ESP BU-3993 Universidad de Burgos 02 Burgos 09/12/2018
4:07.17 SOCLO , SHERIFF FLODAVID LBR CA-10815 Bahia Algeciras 02 Antequera 17/02/2019
4:07.18 GONZALEZ FAÑANAS, JOSE ESP CT-27468 Muntanyenc S.Cugat 03 Sabadell 03/03/2019
4:07.48 GALVEZ ANDREU, DANIEL ESP MU-18870 F.Alamo CjRural Regional 02 Antequera 04/01/2019
4:07.56 HERRAIZ PRAT, MARÇAL ESP CT-26826 CA Mollet 03 Sabadell 09/02/2019
4:08.04 - AL CALVO ESCANDELL, ADRIAN ESP IB-16278 Playas de Castellon 02 Manacor 16/02/2019
4:08.26 BLASI CAIROL, VICTOR ESP CT-27258 CE Universitari 03 Sabadell 09/02/2019
4:08.33 FERNANDEZ SERRANO, MARC ESP CT-27006 Avinent Manresa 02 Sabadell 03/03/2019
4:08.40 ABDOUN BECHIKI, SAID MAR GA-766253 Ourense Atletismo 02 Ourense 20/01/2019
4:08.72 - AL GALLARDO PEREZ, FRANCISCO JAVIER ESP SE-7272 Club Rinconada 02 Sevilla 03/02/2019
4:08.80 ALEGRE LOPEZ, JORDI ESP CT-25736 CE Universitari 02 Sabadell 09/02/2019
4:08.94 SEVILLA JIMENEZ, FRANCISCO JOSE ESP CU-1985 Atletismo Cuenca 02 Valencia 02/03/2019
4:09.23 BORRAS DE LAS HERAS, MIQUEL ESP CT-26938 JA Sabadell 03 Sabadell 09/02/2019
4:09.24 ORTEGA SAVALL, BORJA ESP V-22173 Atletisme Els Sitges 03 Valencia 20/01/2019
4:09.26 - AL BOUYAKNIFEN , ILYAS MAR MU-15259 F.Alamo CjRural Regional 03 Murcia 19/01/2019
4:09.26 SUAREZ MORENO, DAVID ESP SE-8428 C.D. Pilasmures 02 Antequera 02/03/2019
4:09.33 SALMAN AJMI, SALAH EDDINE ESP AL-5634 CD Ciudad de Almeria 02 Antequera 02/03/2019
4:09.52 - AL CES LOPEZ, ADRIAN ESP GA-769215 CA Santiago 02 Pontevedra 10/02/2019
4:09.64 SALGADO CASTILLA, JOSE ALEJANDRO ESP CT-27137 CA Mollet 02 Sabadell 03/03/2019
4:09.7 - AL PINSACH SANTOS, PAU ESP CT-28265 CN Banyoles 03 Olot 26/01/2019
4:10.43 GARCIA GIL, PELAYO ESP O-8441 Atletica Avilesina 02 Oviedo 26/01/2019
4:10.81 GARCIA PALOMINO, ALVARO ESP A-11269 Playas de Castellon 02 Valencia 29/12/2018
4:10.94 CACERES RIVERA, FRANCISCO ESP EX-7001 At Almendralejo 02 Antequera 09/02/2019
4:11.05 - AL ABAD ROCAMORA, JAVIER ESP A-11559 C.A. Tragamillas 02 Murcia 02/03/2019
4:11.42 GONZALEZ NUÑEZ, IKER ESP GA-769424 Atletica Lucense 03 Ourense 13/01/2019
4:11.45 REDONDO MANGA, JONAS ESP L-4826 C.A. New Runners 03 Salamanca 26/01/2019
4:11.56 CEBALLOS CAMAÑES, ADRIÀ ESP IB-16634 Sant Josep Obrer 02 Sabadell 22/12/2018
4:11.77 NEFFAT , SAMI MAR CS-8021 Playas de Castellon 03 Valencia 02/03/2019
4:11.94 GUENFOUDI BOUSFIA, MUSTAFA ESP CT-27545 Lleida UA 02 Sabadell 22/12/2018
4:11.95 ALBARRAN HERRERO, CARLOS ESP BU-4073 Aranda CondadoHaza Ibercaja 02 Salamanca 15/12/2018
4:11.95 DEL ALAMO PALLERO, JORGE ESP M-3431 Colmenar Viejo 02 Madrid 26/01/2019
4:12.00 ANGEL GOMEZ, CARLOS ESP SE-9719 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 29/12/2018
 
3000 M.L.MASC.P.C. LM
8:19.33 ORIACH ENJUANES, POL ESP AR-3194 Hinaco Monzon 02 Zaragoza 26/01/2019
8:29.24 EL NABAOUI , EL MEHDI MAR GA-765907 CD San Paio A Estrada 02 Ourense 20/01/2019
8:38.58 DE LA ORDEN ANDRINO, ADRIAN ESP M-10437 Go Fit Athletics 02 Madrid 09/02/2019
8:42.64 ABAITUA JACOB, MIGUEL ESP BI-52370 Escuela At. Erandio 02 San Sebastián 10/02/2019
8:47.13 - AL JIMENEZ LOPEZ, MANUEL ESP GR-4035 Cueva de Nerja-UMA 02 Carmona (Sevilla) 23/12/2018
8:47.37 SERROUKH EL EMBRANI, ANAS ESP M-9992 Ardillas-Escorial 02 Madrid 09/02/2019
8:51.0 - AL ALVAREZ PERERA, RUBEN ESP BU-4072 Aranda CondadoHaza Ibercaja 02 Burgos 05/01/2019
8:53.7 - AL FERNANDEZ VITORES, ANDRES ESP PA-3914 Universidad de Burgos 02 Burgos 05/01/2019
8:54.80 GARCIA SOUTO, HUGO ESP GA-768594 R.C. Celta 03 Ourense 20/01/2019
8:55.91 - AL PEREZ CRESPO, PABLO ESP MA-5572 Cueva de Nerja-UMA 02 Nerja 26/12/2018
8:56.64 FERNANDEZ PERSONAT, MARC ESP CT-25815 AA Catalunya 02 Sabadell 04/01/2019
8:56.88 BOULBAYEM RHARRABTI, RIDUAN ESP CT-27074 CA Igualada 02 Sabadell 16/02/2019
8:56.90 - AL MARTINEZ CHAZARRA, MIGUEL ANGEL ESP A-11418 Atletismo Dolores 02 Alicante 22/12/2018
8:59.77 LOPEZ ORTIZ, MIGUEL ANGEL ESP SE-9708 San Juan Aznalfarache 02 Antequera 17/02/2019
9:00.00 - AL GONZALEZ DEL TORO, RAUL ESP TF-9763 C.A.Milla Chicharrera2007 02 Santa Cruz De Tenerife 19/01/2019
9:00.37 GUZMAN TAFALLA, MIGUEL ESP V-22306 CA Fent Cami Mislata 03 Valencia 22/12/2018
9:01.04 LARREA ARANGUREN, EKAIN ESP SS-200715 Goierri Garaia 02 San Sebastián 26/12/2018
9:01.99 RIERA BLESA, MIQUI ESP CT-26905 Avinent Manresa 03 Sabadell 16/02/2019
9:02.25 AZORIN PENADES, NICOLAS ESP V-21706 CAVA Stock Logistic 02 Valencia 29/12/2018
9:02.38 BORRERO CASTILLO, JOSE MANUEL ESP H-4165 Atmo. Ciudad de Lepe 02 Antequera 17/02/2019
9:02.49 - AL DE MIGUEL TERAN, JAVIER ESP S-10717 C. A. Torrelavega 02 Santander 22/12/2018
9:03.45 IZCUE DOMINGUEZ, ION ESP NA-15359 Alcampo Scorpio 71 02 San Sebastián 26/12/2018
9:03.56 DE LA TORRE BELANA, JOAN ESP CT-26056 JA Montcada 03 Sabadell 19/01/2019
9:04.04 BAYONA OLIVE, JAN ESP CT-26900 Avinent Manresa 02 Sabadell 15/12/2018
 
60m vallas (0,91) JUV MASC. PC LM
7.90 REVENGA CASTEL, MARIO ESP AR-3192 Hinaco Monzon 02 Zaragoza 23/02/2019
8.02 BERNARDO GONZALEZ, IGNACIO ESP O-7606 Oviedo At. 02 Valladolid 23/02/2019
8.07 MARIN GARCIA, JAVIER ESP NA-15379 Grupompleo Pamplona At 02 Zaragoza 16/02/2019
8.15 COTS ESCRIVA, JORDI ESP V-22002 Valencia Esports 03 Valencia 02/03/2019
8.19 CRESPO GUTIERREZ, DAVID ESP MA-6342 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 02/03/2019
8.29 VERDU GOMEZ, BERNAT ESP CT-25944 CA Tarragona 02 Sabadell 03/03/2019
8.33 MARTINEZ LOPEZ, ROGER ESP CT-26942 JA Sabadell 03 Sabadell 03/03/2019
8.37 GENTO REY, OIER ESP BI-53229 Artunduaga 02 San Sebastián 23/02/2019
8.38 ANDRES DOUGAN, DIEGO ESP PA-3811 Puentecillas Palencia 02 Valladolid 23/02/2019
8.40 FITA ALBIACH, RAFAEL ESP V-22281 Valencia Esports 03 Valencia 02/03/2019
8.41 LOPEZ FRANCO, ISMAEL ESP A-11670 C. A. Sant Joan 02 Valencia 02/03/2019
8.41 PEREZ JOLI, MARIO ESP V-22009 Valencia Esports 03 Valencia 02/03/2019
8.42 BOSSA VILA, PEP ESP CT-26369 CA Figueres 02 Sabadell 03/03/2019
8.43 LORENZO DIAZ, LUCAS ESP GA-769031 Atletica Lucense 02 Ourense 23/02/2019
8.45 RODRIGUEZ SANCHIS, PABLO ESP V-21954 Valencia Esports 02 Valencia 16/02/2019
8.49 FERNANDEZ LEON, LUIS ESP AL-5705 CD Atletas de Almeria 03 Antequera 20/01/2019
8.49 JORDAN JUL, ABEL ALEJANDRO ESP M-9072 A.D. Marathon 03 Madrid 23/02/2019
8.53 ANGEL FERNANDEZ, PABLO ESP CT-28510 CA Tarragona 03 Sabadell 03/03/2019
8.53 GOMEZ MEJIA, EFRAYLIN DOM SO-3406 Atletismo Numantino 02 Valladolid 23/02/2019
8.54 ARAUJO KEMP, CLAUDIO ESP CT-25999 UA Terrassa 02 Sabadell 20/01/2019
8.54 PANE ANIZ, JOAN ESP CT-27124 Lleida UA 02 Sabadell 03/03/2019
8.55 EZKERRO BELZA, MIKEL ESP SS-201112 Tolosa C.F. 03 Oviedo 26/01/2019
8.55 VIÑAS MARTINEZ, CARLOS ESP CU-1986 Atletismo Cuenca 02 Madrid 02/02/2019
8.56 GARCIA VIZCARRA, SERGIO ESP VA-8801 CA Valladolid-U.Va 03 Salamanca 02/02/2019
8.57 BANDRES OLAIZOLA, IMANOL ESP SS-201069 Super Amara BAT 02 San Sebastián 23/02/2019
8.57 GARCIA RIOS, DIEGO ESP M-8182 A.D. Sprint 02 Madrid 23/02/2019
8.58 PLACER MARTINEZ, JAVIER ESP AR-5023 Alcampo Scorpio 71 03 Zaragoza 19/01/2019
8.59 ARREGUI SAGARDIA, LANDER ESP SS-201055 At. San Sebastian 03 San Sebastián 23/02/2019
8.59 PASCUA ZUÑIGA, DIEGO ESP AR-3436 Alcampo Scorpio 71 03 Zaragoza 23/02/2019
8.60 - AL BALART SIMON, NEO ESP CT-28241 JA Sabadell 03 Palafrugell 23/02/2019
8.61 IZCARA HERREROS, MORNA ESP M-3734 A.D. Sprint 03 Madrid 27/01/2019
8.62 MORALES MONTEIRO, NIKLAS ESP V-22015 C.A. Torrent 03 Valencia 09/12/2018
8.63 ALTIMIRA SANCHIS, POL ESP CT-27272 CA Laietania 02 Sabadell 03/03/2019
8.66 SANCHEZ GUERRA, CESAR ESP M-1327 At. Arroyomolinos 03 Madrid 23/02/2019
8.67 CASALS PEREZ, LUIS ESP A-11866 CA Alicante 03 Valencia 16/02/2019
8.68 CATIVIELA DOMINGO, JESUS ESP AR-3188 Alcampo Scorpio 71 02 Zaragoza 22/12/2018
8.68 - AL SORIANO GARRIDO, JOSE LUIS ESP A-11544 Camisetas Economicas Elda 02 Sant Joan 09/02/2019
8.68 VILLENA MARTIN, PABLO ESP MA-7405 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 20/01/2019
8.69 FIBLA GOLDMAN, DAVID ESP M-9955 Colmenar Viejo 03 Madrid 27/01/2019
8.70 - AL LAMBORENA LASALA, GONZALO SABIN ESP BI-52620 Atletismo Santurtzi 03 Pamplona 02/03/2019
8.71 - AL MARIN ABENZA, PABLO ESP MU-18143 UCAM-Cartagena 02 Murcia 17/02/2019
8.72 LOPEZ ALMANSA, SERGIO ESP AB-2108 Atletismo Albacete 02 Valencia 02/03/2019
8.72 RUIZ ORTIZ, ROBERTO ESP SA-4901 At Ianuarius Salamanca 02 Valladolid 23/02/2019
8.73 ACOSTA DIAZ, MARKEL ESP SS-52572 Tolosa C.F. 03 San Sebastián 19/01/2019
8.73 TORRES GONZALEZ, JAIME ESP AL-5512 CA Bahia Almeria 02 Antequera 02/03/2019
8.74 - AL PUNSOLA GARCIA, BENET ESP CT-27554 CA Palafrugell-GiCB 02 Palafrugell 23/02/2019
8.75 - AL DE MOYA PINTOR, SERGIO ESP MU-19749 Club Atletismo Murcia 03 Murcia 19/01/2019
 
ALTURA MASC.P.C. LM
2.01 MADRUGA CARRACEDO, MIGUEL ESP PA-3802 Puentecillas Palencia 02 Salamanca 19/01/2019
1.97 INFANTE CISNEROS, ALVARO ESP PA-3834 Puentecillas Palencia 02 Salamanca 15/12/2018
1.96 BERNARDO GONZALEZ, IGNACIO ESP O-7606 Oviedo At. 02 Oviedo 09/02/2019
1.95 DELGADO PEREZ, JAVIER ESP VA-9002 CA Valladolid-U.Va 02 Valladolid 23/02/2019
1.95 HOPE EXPOSITO, TYLER ESP CT-27227 FC Barcelona 02 Sabadell 19/01/2019
1.94 SAMPEDRO PALACIN, MARCO ESP AR-3369 Hinaco Monzon 02 Zaragoza 16/02/2019
1.94 TOLEDO SANCHEZ, LLUIS ESP CT-27455 CA Castellar 02 Sabadell 03/03/2019
1.92 SORIANO GARRIDO, JOSE LUIS ESP A-11544 Camisetas Economicas Elda 02 Valencia 02/03/2019
1.91 CORTIZO BERNARDEZ, RAUL ESP GA-766177 S.G. Pontevedra 02 Ourense 23/02/2019
1.90 GIRBAU LOPEZ, GERARD ESP CT-27869 CA Granollers 02 Sabadell 09/02/2019
1.90 VICENTE GALARZA, AIMAR ESP BI-52533 Artunduaga 02 San Sebastián 23/02/2019
1.88 MATEY GIL, JON ESP SS-200966 At. San Sebastian 02 San Sebastián 26/01/2019
1.87 - AL COLOMA SANCHEZ, JOEL ESP A-12041 CA Alicante 03 Valencia 02/03/2019
1.87 MUÑOZ ASENSIO, SERGIO ESP M-4780 Atletismo Alcorcon 02 Madrid 24/02/2019
1.87 ROCA CARRERAS, POL ESP CT-26000 CA Igualada 02 Sabadell 20/01/2019
1.86 - AL MARTINEZ MORENO, ALEX ESP LO-7399 A.D. Teresianas 02 Logroño 19/01/2019
1.85 - AL BOSCH MILLAN, SAMUEL ESP A-11361 CA Elche Decatlon 02 Elda 01/12/2018
1.85 CASTAÑO GARCIA, AMAN ESP M-9880 At. Fuenlabrada 02 Madrid 20/01/2019
1.85 - AL DURAN BOECKLER, ALEX JUSTIN ESP IB-16286 Joan Capo-Felanitx 02 Manacor 16/02/2019
1.85 GONZALVEZ ALBIOL, SERGI ESP CS-7690 Playas de Castellon 02 Valencia 23/02/2019
1.85 ROSADO HERNANDEZ, ALBERTO ESP VA-9005 CA Valladolid-U.Va 02 Valladolid 23/02/2019
1.84 CLIMENT ZHOU, EDGAR ESP CT-28519 U Colomenca At. 03 Sabadell 12/01/2019
1.84 - AL LACASIA ARTALEJO, PABLO ESP NA-15580 Grupompleo Pamplona At 03 Pamplona 02/03/2019
1.84 - AL MORENO GARCIA, RAFAEL ESP MU-18959 Club Atletismo Murcia 02 Murcia 02/03/2019
1.84 URRUTIA AGUNDEZ, IKER ESP VI-5680 Hyundai CA La Blanca 02 San Sebastián 23/02/2019
 
PERTIGA MASC.P.C. LM
4.90 TENIAS TENAS, BIEL ESP CT-25748 ISS - L'Hospitalet 02 Sabadell 09/02/2019
4.90 TERUEL SANCHEZ, ALEX ESP CT-27128 CA Canaletes 03 Sabadell 27/01/2019
4.85 NOLLA MATEU, EDGAR ESP CT-25133 UA Montsià 02 Sabadell 09/02/2019
4.80 ROSALEN SANCHEZ, DIEGO ESP V-22025 Valencia Esports 02 Valencia 23/02/2019
4.50 LOZANO PEREZ, ALVARO ESP M-4754 C.D. Tajamar 02 Madrid 24/02/2019
4.40 - AL BOSCH MILLAN, SAMUEL ESP A-11361 CA Elche Decatlon 02 Elche 19/01/2019
4.37 PADROSA SALVADOR, ARNAU ESP CT-27338 UA Montsià 02 Valencia 26/01/2019
4.30 ESTEVE PONS, BERNAT ESP CT-23542 JA Sabadell 02 Sabadell 05/01/2019
4.30 SERRANO REGALADO, PABLO NICOLAS ESP AR-3848 Alcampo Scorpio 71 03 Zaragoza 12/01/2019
4.30 VICIANA SANCHEZ, ALVARO ESP SA-4769 CA Valladolid-U.Va 02 Madrid 09/02/2019
4.25 GHERCA , PAUL MADALIN ROU CS-7686 Playas de Castellon 02 Valencia 09/02/2019
4.20 BRAVO RECIO, JUAN LUIS ESP M-4453 Val. Martin Berlanas 03 Madrid 29/12/2018
4.10 EIXARCH ALEJOS, FERRAN ESP CT-28338 UA Montsià 03 Valencia 23/02/2019
4.05 LEYVA DONAYRE, JUAN ESP GR-4699 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 02/03/2019
4.00 BARRACHINA ORTEGA, GUILLERMO ESP CT-27121 CA Laietania 02 Sabadell 24/02/2019
3.91 BUSTOS LECUMBERRI, PABLO ESP NA-15846 Grupompleo Pamplona At 03 Pamplona 06/02/2019
3.91 RUIZ DE NAVAMUEL SALVADOR, JUAN ESP PA-3862 Puentecillas Palencia 02 Valladolid 23/02/2019
3.90 ARGÜELLES TRUJILLO, ALEJANDRO ESP MA-8791 At. Malaga 02 Antequera 22/12/2018
3.90 FERNANDEZ GAYOSO, AITOR ESP GA-2023409 Atletica Lucense 03 Ourense 23/02/2019
3.90 GALVEZ SANCHO, PABLO ESP MA-8616 Club Atletismo Dolmenes 02 Antequera 26/01/2019
3.90 MORATALLA ALONSO, VICTOR ESP V-22252 Valencia Esports 03 Valencia 02/02/2019
3.90 MUÑOZ CALVET, DAVID ESP CT-27076 CA Igualada 02 Sabadell 24/02/2019
3.90 PEREZ SANCHEZ, IGNACIO ESP J-1670 Unicaja Jaen Paraiso Interior 02 Antequera 02/03/2019
 
LONGITUD MASC.P.C. LM
7.08 MATILLA GUERRA, OSCAR ESP ZA-3150 VinoToro CRural 02 León 22/12/2018
6.99 BRUZON SALADO, DARIO ESP GR-4412 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 02/03/2019
6.99 CALDITO GANDIA, AITOR ESP CT-25790 CA Igualada 02 Sabadell 03/03/2019
6.96 GARCIA RODRIGUEZ, JORGE ESP S-10748 Go Fit Athletics 02 Madrid 20/01/2019
6.91 COTS ESCRIVA, JORDI ESP V-22002 Valencia Esports 03 Valencia 23/02/2019
6.86 CURTO JULIAN, JOSE ANGEL ESP SA-4771 CEA Tenerife 1984 02 Madrid 09/02/2019
6.84 BENGOA PINEDO, JORGE ESP M-8160 A.D. Sprint 02 Madrid 20/01/2019
6.83 CORTIZO BERNARDEZ, RAUL ESP GA-766177 S.G. Pontevedra 02 Ourense 23/02/2019
6.75 CANTERO ORTIZ, ERIK ESP CT-25629 UA Terrassa 02 Sabadell 03/03/2019
6.71 MARTIN GALVE, IVAN ESP AR-3623 At. Intec-Zoiti 02 Zaragoza 05/01/2019
6.70 BELTRAN ALVAREZ, CARLOS ESP LO-7482 Hiber Rioja 02 Zaragoza 05/01/2019
6.69 - AL DELGADO SERVANDO, PABLO ESP TF-23953 TenerifeCajaCanarias 03 Arrecife 09/02/2019
6.67 MOLINA GOMEZ, ERIC ESP CT-27077 Avinent Manresa 02 Sabadell 03/03/2019
6.65 MENDOZA HERNANDEZ, ALBERTO ESP AR-3198 Hinaco Monzon 03 Zaragoza 12/01/2019
6.62 HERNANDEZ VARGAS, PABLO ESP AR-3652 At. Intec-Zoiti 02 Zaragoza 16/02/2019
6.61 AGIRRE URIBARRI, MIKEL ESP SS-200783 Arrasate Atletico 02 San Sebastián 09/02/2019
6.58 SANCHEZ BLANCO, ALEJANDRO ESP VA-8736 CA Valladolid-U.Va 02 Salamanca 26/01/2019
6.52 CARRASCO RODRIGUEZ, MICHAEL ESP GR-4162 Ciudad de Motril 03 Antequera 09/02/2019
6.52 CARRETERO MILLA , ISMAEL ESP AB-2067 Atletismo Albacete 02 Puertollano 26/01/2019
6.49 MESA FURONES, FABIAN ESP M-11113 A.D. Marathon 02 Madrid 23/02/2019
6.46 LAVILA TORT, ANDREY ESP CT-27127 CN Banyoles 03 Sabadell 03/02/2019
6.45 JEREMIAS FERNANDEZ, DAVID ESP O-7693 Universidad Oviedo 02 Oviedo 12/01/2019
6.44 ARBO BONEU, MAX ESP CT-28511 Lleida UA 03 Sabadell 19/01/2019
6.44 DELGADO SANCHA, PABLO ESP S-11203 Dental Davila - Go Fit 03 Santander 22/12/2018
6.44 - AL GARCIA NIEVES, GABRIEL ESP TF-22929 CC Tenerife Santa Cruz 02 Arrecife 09/02/2019
6.44 IRAIZOZ MARTINEZ, DANIEL ESP NA-15387 Rec Valdizarbe-GANA 02 San Sebastian 24/02/2019
6.43 RODRIGUEZ PESO, ALVARO ESP SE-7461 C.D. Pilasmures 03 Antequera 02/03/2019
6.40 PIEROLA CERVANTES, ALEJANDRO ESP SS-200891 Real Sociedad 02 San Sebastián 02/03/2019
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. LM
14.83 RAMIREZ MESTRE, FERRAN ESP CS-7842 Playas de Castellon 02 Antequera 19/01/2019
14.41 CURTO JULIAN, JOSE ANGEL ESP SA-4771 CEA Tenerife 1984 02 Valladolid 23/02/2019
14.35 - AL MANRIQUE MINGOL, FRANCISCO ESP CS-7763 Playas de Castellon 02 Castellón 19/01/2019
14.22 DELGADO SANCHA, PABLO ESP S-11203 Dental Davila - Go Fit 03 Santander 23/02/2019
14.17 ARAUJO HERRERA, ALEXANDER ESP SS-200918 Txingudi At. Taldea 02 San Sebastián 16/02/2019
14.11 SALA MUÑOZ, MARC ESP CT-25969 Muntanyenc S.Cugat 03 Sabadell 27/01/2019
14.04 LAVILA TORT, ANDREY ESP CT-27127 CN Banyoles 03 Sabadell 03/03/2019
13.90 ANDRES DOUGAN, DIEGO ESP PA-3811 Puentecillas Palencia 02 Salamanca 26/01/2019
13.90 DURAN HEARD, OSCAR MIGUEL ESP MA-8130 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 12/01/2019
13.85 VARAS ALVAREZ, MIGUEL ESP M-2038 Atletismo Alcorcon 02 Madrid 02/12/2018
13.80 HERRERA LOPEZ, RAFAEL ESP SE-7596 Club Rinconada 02 Antequera 02/03/2019
13.79 MARTIN GALVE, IVAN ESP AR-3623 At. Intec-Zoiti 02 Zaragoza 23/02/2019
13.73 BRAVO RECIO, JUAN LUIS ESP M-4453 Val. Martin Berlanas 03 Madrid 24/02/2019
13.49 VELASCO GONZALEZ, VICTOR ESP CT-26578 Muntanyenc S.Cugat 03 Sabadell 22/12/2018
13.42 - AL SANCHEZ RODRIGUEZ, ABEL ESP EX-7497 Club de Atletas Montijo 02 Villafranca De Los Barros 16/02/2019
13.41 BOLEAS FRANCISCO, YAGO ESP GA-768587 S.G. Pontevedra 02 Ourense 23/02/2019
13.40 CAPEL ROYO, ALVARO ESP V-21828 C.A. Torrent 02 Valencia 02/03/2019
13.37 GARCIA SAN MIGUEL, ALFONSO ESP L-4919 Univ Leon Sprint At 03 Valladolid 23/02/2019
13.35 CASTAÑO MIJANCOS, ANIBAL ESP M-4506 CD Colegio Base 02 Madrid 24/02/2019
 
PESO (5 KG) MASC. P.C. LM
19.47 - AL SAN PASTOR VICENTE, JOSE ESP PA-3801 Puentecillas Palencia 02 Castellón 23/02/2019
17.73 NAVARRO MIÑANA, ANGEL ESP V-21887 Atletisme Els Sitges 02 Valencia 02/03/2019
16.92 - AL CANO PAREJA, CARLOS ESP A-11572 Juventud Atletica Elche 02 Sant Joan 09/02/2019
15.93 ZULUETA GARCIA, MARTIN ESP M-7485 CD Colegio Base 02 Madrid 09/02/2019
15.37 - AL ZAZO FERNANDEZ, EMILIANO ESP O-8062 Ciudad de Lugones 03 León 22/12/2018
14.93 MATO DIAZ, CRISTIAN ESP SE-7928 CD Ecijano 02 Antequera 02/03/2019
14.89 GRANADO GIL, MIGUEL ANGEL VEN GA-2023389 R.C. Celta 02 Ourense 23/02/2019
14.59 VALDES ALVAREZ, OSCAR ESP O-8061 Ciudad de Lugones 03 Oviedo 09/02/2019
14.49 TORRECILLA ESTEBAN, ISMAEL ESP MA-9017 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 02/03/2019
14.43 MANZANOS RUIZ, DANIEL ESP AR-3397 Enrique de Osso 02 Zaragoza 23/02/2019
14.37 MARTINEZ RODRIGUEZ, GREGORIO ESP MA-8569 At. Indep.Malagueño 02 Antequera 02/03/2019
14.35 - AL CARREÑO ZAMORA, ALVARO ESP MU-14472 UCAM-Cartagena 02 Castellón 23/02/2019
14.35 - AL GARCIA ARROYO, MARIO ESP MU-18159 UCAM-Cartagena 02 Murcia 23/02/2019
13.90 - AL BELHAKI RIVAS, ABEL ESP MU-16844 UCAM-Cartagena 03 Murcia 16/02/2019
 
Heptathlon JUV MASC. PC LM
5.029 RODRIGUEZ FAUROUX, JOAQUIM ESP CT-24807 ISS - L'Hospitalet 02 Pombal - (POR) 27/01/2019
4.951 SORIANO LOPEZ, JOSE CARLOS ESP MU-11750 Mula Sport 02 Pombal - (POR) 27/01/2019
4.816 BOIX ESTEVE, ANDREU ESP CS-7683 Playas de Castellon 02 Pombal - (POR) 27/01/2019
4.802 BORILLO FEBRER, PAU ESP CS-7776 Playas de Castellon 02 Valencia 03/02/2019
4.679 - AL CORRAL MARTINEZ, JOSE LUIS ESP MU-15997 UCAM-Cartagena 02 Murcia 13/01/2019
4.595 TRUJILLO DIAZ, JUAN FRANCISCO ESP CO-1596 Palma del Rio 02 Antequera 20/01/2019
4.529 VARELA RAMIREZ, MANUEL ESP M-5796 Go Fit Athletics 02 Madrid 27/01/2019
4.502 - AL SANCHEZ OLMEDO, OSCAR ESP TF-8726 Trotamundos Candelaria 02 Las Palmas De G Canarias 13/01/2019
4.477 FERRER MONCUSI, POL ESP CT-28282 Cornellà At. 03 Sabadell 24/02/2019
4.471 SAN JUAN BANKO, DANIEL ESP VI-5719 Barrutia A.E. 03 Zaragoza 13/01/2019
4.462 - AL REINALDOS MANZANARES, PEDRO ESP MU-14708 UCAM-Cartagena 02 Murcia 17/02/2019
4.453 RODRIGUEZ GARCIA, LUCAS ESP M-7711 CD Gredos San Diego 03 Madrid 27/01/2019
4.448 FERNANDEZ SUTIL, LUCAS ESP L-4860 Univ Leon Sprint At 02 Salamanca 13/01/2019
4.442 - AL GOMEZ LUZON, FRANCISCO ESP FV-1423 CD UAVA 02 Las Palmas De G Canarias 13/01/2019
4.391 FUENTES MAS, GERARD ESP CT-28453 UA Terrassa 03 Sabadell 24/02/2019
4.384 SALAGRE SIMON, ENRIQUE ESP CA-1136 Alcanatif 03 Antequera 20/01/2019
4.354 TRILLES SANCHEZ, VICTOR ESP CS-7696 Playas de Castellon 02 Valencia 03/02/2019
4.342 GUZMAN HOLGUIN, MATEO ALEXANDER ESP SA-4824 CA Valladolid-U.Va 02 Salamanca 13/01/2019
4.323 AGUILAR ORTA, KIKE ESP M-748 Atletismo Moralzarzal 02 Madrid 23/12/2018
4.307 RUBIO ROMERO, GERMAN ESP CS-7974 Playas de Castellon 03 Valencia 03/02/2019
4.259 SANCHEZ SANCHEZ, MIGUEL ESP SA-4828 CA Valladolid-U.Va 03 Salamanca 13/01/2019
4.210 VIDAL ROIG, IVAN ESP CS-7698 Playas de Castellon 02 Valencia 22/12/2018
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. LF
7.50 PINTIEL PAÑOS, LAURA ESP AR-3332 Hinaco Monzon 02 Zaragoza 23/02/2019
7.66 CARRILLO AMAYUELAS, LUCIA ESP BU-4101 Image FDR 02 Madrid 09/02/2019
7.68 - AL CLADERA GIL, ESPERANÇA ESP IB-16408 Speed Club 02 Palma De Mallorca 01/12/2018
7.69 MORENO GIL, MARTA ESP SE-1389 San Juan Aznalfarache 02 Antequera 23/02/2019
7.71 LOPEZ ROMERO, GARA ESP MA-7222 Unicaja Jaen Paraiso Interior 03 Antequera 26/01/2019
7.73 ARREDONDO SOSA, SCARLET ESP M-7204 Go Fit Athletics 03 Madrid 23/02/2019
7.77 GASCON BERNABEU, CARLA ESP CT-25894 CA Sant Just 03 Sabadell 03/03/2019
7.79 IGLESIAS BARBAZAN, NEREA ESP GA-765903 Atletismo Fontes do Sar 02 Ourense 13/01/2019
7.80 HERNANDEZ VILLAMOR, MARIA ESP AL-5776 CA Bahia Almeria 03 Antequera 23/02/2019
7.82 BENITEZ RUIZ, ANA ROSA ESP CO-4028 Palmathlon 02 Antequera 26/01/2019
7.83 ALONSO SANCHEZ, LORENA ESP SA-4789 CD La Armuña 03 Salamanca 24/02/2019
7.84 ITUARTE ALKAIAGA, NORA ESP SS-200807 Tolosa C.F. 02 San Sebastián 09/02/2019
7.86 ARANDA PASCUAL, JULIA ESP AR-3911 Alcampo Scorpio 71 03 Zaragoza 23/02/2019
7.87 LOPEZ PRIETO, ALBA ESP IB-16663 Juventud Atletica Elche 02 Valencia 17/02/2019
7.88 LLAMAZARES ALDONZA, GABRIELA ESP L-4834 Univ Leon Sprint At 02 Valladolid 23/02/2019
7.89 DELGADO CERRO, CLAUDIA ESP CT-25798 FC Barcelona 02 Sabadell 03/03/2019
7.89 DIAZ LAPEÑA, MARTA AIJIN ESP O-8141 AD Gijon Atletismo 03 León 19/01/2019
7.89 LAVERY LOWTER, HONOR GBR CT-28211 CA Vic 02 Sabadell 03/03/2019
7.89 WIAFE VALENCIANO, MARTINA ESP NA-15386 Grupompleo Pamplona At 02 San Sebastián 09/02/2019
7.90 CRUZ BENLLOCH, CARLA ESP V-22314 C.A.Sprint Moncada 03 Valencia 02/03/2019
7.90 LOBON DE LA GUARDIA, JULIETA ESP MA-8777 Unicaja Jaen Paraiso Interior 03 Antequera 24/02/2019
7.91 - AL SOLER MUÑOZ, CELIA ESP MU-15210 Nutriban Atl Alcantarilla 02 Murcia 12/01/2019
7.92 - AL QUINTANILLA GUTIERREZ, MARIA ESP IB-16384 Diana Atletic Club 03 Palma De Mallorca 08/02/2019
7.92 RODRIGUEZ PUERTO, CLAUDIA ESP SE-1869 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 26/01/2019
7.93 CATALAN MUÑOZ, CAROLINA ESP AR-3430 Alcampo Scorpio 71 03 Zaragoza 05/01/2019
7.93 CUELLO SANTANA, ANA MEYRELLA PER AR-5005 Alcampo Scorpio 71 03 Zaragoza 23/02/2019
7.93 MONGAY MARTINEZ, KARLA ESP CT-27615 AE S.Andreu Barca 02 Sabadell 03/03/2019
7.95 GOMEZ BELTRAN, MARIA ESP V-22243 Valencia Esports 02 Valencia 09/02/2019
7.96 GIMENEZ GARRIDO, PAULA ESP V-22016 C.A. Torrent 03 Valencia 02/03/2019
7.96 - AL SANCHEZ ESCUDERO, LIDIA ESP MU-20578 CA Torre Pacheco 03 Yecla 22/12/2018
7.97 BUERA FRANCH, JULIA ESP CT-25989 UA Montsià 02 Sabadell 03/03/2019
7.97 MARTIN MARCOS, CARLA ESP EX-7360 Esc At Plasencia 03 Madrid 09/02/2019
7.97 SARASOLA HIGUERO, IRATXE ESP NA-15525 Grupompleo Pamplona At 03 San Sebastián 09/02/2019
7.98 MOSCARDO MORANTE, SANDRA ESP A-11906 C.A. Tragamillas 02 Valencia 02/03/2019
7.99 - AL CARDENAS BERMUDEZ, EVA ESP H-3679 CA Isla Cristina 02 Huelva 15/02/2019
7.99 MACIAS MORATA, OLGA ESP VA-8852 CA Valladolid-U.Va 02 Salamanca 15/12/2018
7.99 - AL PINEDA RODRIGUEZ, MATILDE ESP EX-7395 At. Badajoz 03 Villafranca De Los Barros 16/02/2019
8.00 AZPITARTE BERGARA, LUR ESP VI-5724 Hyundai CA La Blanca 03 San Sebastián 09/02/2019
8.01 GARRIDO RUBIO, ESTELA ESP CT-26509 UA Barberà 03 Sabadell 04/01/2019
8.02 LOZANO LOPEZ, CARMEN ESP GA-2023332 Coruña Comarca 02 Ourense 23/02/2019
8.02 PEREZ SENDINO, MARIA ESP PA-3805 Puentecillas Palencia 02 Valladolid 23/02/2019
8.02 SUAZO CASADO, SILVIA ESP TO-4907 Liberbank-CA Toledo 02 Puertollano 02/02/2019
8.04 MARTINEZ MAYO, SARA ESP M-6202 Go Fit Athletics 02 Madrid 23/02/2019
8.04 VALLEJO SANCHEZ, ALEJANDRA ESP M-8751 A.D. Sprint 02 Madrid 23/02/2019
8.05 MARTINEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP M-695 E.A. Majadahonda 02 Madrid 23/02/2019
8.06 ODIAGA URIARTE, NAGORE ESP BI-52568 Taraska AT 03 San Sebastián 09/02/2019
8.07 LAINEZ NAVARRO, CAROLINA ESP NA-15277 Ruizca - Ribera Atletico 02 Zaragoza 23/02/2019
8.01 - AL TONY JAEL, GINA NGR EX-6771 Atletismo Mitreo 02 Villafranca De Los Barros 26/01/2019
8.06 - AL BARRIOS GONZALEZ, NICOLE MARIANA VEN FV-963 EAMJ Playas de Jandia 03 Puerto Del Rosario - Fuerteventura 02/03/2019
 
200 M.L.FEM.P.C. LF
24.58 HERVAS RODRIGUEZ, BLANCA ESP M-5255 Go Fit Athletics 02 Madrid 08/02/2019
24.70 AVILES PALOS, CARMEN ESP CO-6169 Dep. Los Califas 02 Antequera 02/03/2019
24.85 ABAGA VALCARCEL, ASHLEY ESP SO-3310 PoliSoria-Caja Rural 02 Antequera 16/02/2019
25.12 ALMAZAN VARO, PAOLA ESP GR-4860 Granada Joven 03 Antequera 23/02/2019
25.12 SANTOLARIA MORENO, TERESA ESP AR-3371 At. Intec-Zoiti 02 Antequera 16/02/2019
25.21 LLABRES TOMAS-VALIENTE, MARIA ESP IB-16282 Valencia Esports 02 Antequera 16/02/2019
24.87 - AL CLADERA GIL, ESPERANÇA ESP IB-16408 Speed Club 02 Manacor 15/12/2018
25.39 IGLESIAS BARBAZAN, NEREA ESP GA-765903 Atletismo Fontes do Sar 02 Ourense 23/02/2019
25.40 DELGADO CERRO, CLAUDIA ESP CT-25798 FC Barcelona 02 Sabadell 23/02/2019
25.43 MONSO RODRIGUEZ, ANNA ESP CT-25983 Muntanyenc S.Cugat 02 Sabadell 03/03/2019
25.56 IRIONDO ERKIAGA, IRATI ESP BI-52393 Tximista Atletismo 02 San Sebastián 10/02/2019
25.56 WRUSZAK ZDOBYLAK, ALEKSANDRA POL M-4609 Marathon Aranjuez 02 Madrid 26/01/2019
25.57 MARTIN MARCOS, CARLA ESP EX-7360 Esc At Plasencia 03 Salamanca 23/02/2019
25.70 APAOLAZA QUINTELA, IRENIA ESP SS-201111 Txindoki A.T. 02 San Sebastián 23/02/2019
25.72 MORENO LOPEZ DE LA REINA, ANDREA ESP M-1807 Valencia Esports 03 Madrid 24/02/2019
25.75 GARCIA GOSP, MARTA ESP V-21759 Playas de Castellon 02 Valencia 10/02/2019
25.81 MONGAY MARTINEZ, KARLA ESP CT-27615 AE S.Andreu Barca 02 Sabadell 03/03/2019
25.87 ALONSO SANCHEZ, LORENA ESP SA-4789 CD La Armuña 03 Salamanca 23/02/2019
25.90 KRON VILCHEZ, HANNAH ESP GR-5305 Juventud Armilla-Ogijares 02 Antequera 02/03/2019
25.93 ARCE GIMENEZ, NATALIA ESP AR-5055 Zaragoza atletismo 03 Zaragoza 23/02/2019
25.98 PINEDA RODRIGUEZ, MATILDE ESP EX-7395 At. Badajoz 03 Salamanca 23/02/2019
26.18 VARGAS DE LOS REYES, MARTA ESP CA-10087 Bahia Algeciras 03 Antequera 02/03/2019
25.80 - AL SANCHEZ ESCUDERO, LIDIA ESP MU-20578 CA Torre Pacheco 03 Yecla 22/12/2018
26.25 LAMATA MARQUEZ, MARINA ESP CT-27935 U Colomenca At. 02 Sabadell 03/03/2019
26.30 MERIDA RODRIGUEZ, MARIA ESP MA-6846 At. Mijas 02 Antequera 26/01/2019
26.31 CORTES SANCHEZ, LAURA ESP LO-7126 CA Lexbaros Beronia 02 Zaragoza 16/02/2019
26.31 MARTINEZ MAYO, SARA ESP M-6202 Go Fit Athletics 02 Madrid 09/02/2019
26.34 SALAVEDRA ROVIRA, EMMA ESP CT-28508 CN Banyoles 03 Sabadell 03/03/2019
26.35 ARANDA PASCUAL, JULIA ESP AR-3911 Alcampo Scorpio 71 03 Zaragoza 23/02/2019
26.40 SIAFA ETOHA, LUZ MARIA ESP M-2585 At. Fuenlabrada 02 Madrid 24/02/2019
26.41 ORMAZABAL FERNANDEZ, ANE ESP SS-200987 Txindoki A.T. 02 San Sebastián 07/12/2018
26.43 COLL AGUSTI, JOANA ESP CT-26374 CA Figueres 02 Sabadell 03/03/2019
26.46 GARRO MORENO, ARIANE ESP SS-200965 At. San Sebastian 02 San Sebastián 23/02/2019
26.46 VALENCIA ARCO, ANGELA MARIA COL CT-25998 Pratenc AA 02 Sabadell 03/03/2019
26.07 - AL FERNANDEZ TORRE, ANDREA ESP S-10733 Atletico España de Cueto 03 Santander 22/12/2018
26.47 MUGURUZA AIZPITARTE, IRUNE ESP SS-200906 Super Amara BAT 03 San Sebastián 23/02/2019
26.48 TREVIÑO LLANEZA, CLAUDIA ESP O-7602 RGCultural Covadonga 03 Oviedo 23/02/2019
26.50 GRAMAGE GIL, LUCIA ESP V-23359 Playas de Castellon 03 Valencia 02/03/2019
26.51 DIAZ LAPEÑA, MARTA AIJIN ESP O-8141 AD Gijon Atletismo 03 Oviedo 09/02/2019
26.56 CARDENAS BERMUDEZ, EVA ESP H-3679 CA Isla Cristina 02 Antequera 26/01/2019
26.16 - AL QUINTANILLA GUTIERREZ, MARIA ESP IB-16384 Diana Atletic Club 03 Palma De Mallorca 08/02/2019
26.59 MOSCARDO MORANTE, SANDRA ESP A-11906 C.A. Tragamillas 02 Valencia 09/02/2019
PARALLUELO AYINGONO, SALMA CELESTE ESP AR-3440 Alcampo Scorpio 71 03
 
400 M.L.FEM.P.C. LF
56.30 AVILES PALOS, CARMEN ESP CO-6169 Dep. Los Califas 02 Antequera 16/02/2019
57.39 WRUSZAK ZDOBYLAK, ALEKSANDRA POL M-4609 Marathon Aranjuez 02 Salamanca 12/01/2019
57.73 SUPERVIA VALENZUELA, NEREA ESP AR-3162 Hinaco Monzon 02 Madrid 09/02/2019
57.96 ARROYO SORIA, ROCIO ESP M-10789 Ajalkala 03 Madrid 24/02/2019
57.85 - AL RADO JURKIEWICZ, LAURA ESP IB-16659 Speed Club 02 Manacor 16/02/2019
59.24 MONFORTE MELICH, LAIA ESP CT-25910 CA Terres de l´Ebre 02 Sabadell 03/03/2019
59.27 REY MUÑOZ, RAQUEL ESP CT-26954 Cornellà At. 02 Sabadell 03/03/2019
59.35 MATESANZ ESTEBARANZ, LUCIA ESP M-3580 CD Colegio Base 02 Madrid 30/12/2018
59.37 POU CALDERON, LAURA ESP CT-26510 UA Barberà 03 Sabadell 03/03/2019
59.40 RUBIO MIRALLES, IRENE ESP CT-24805 ISS - L'Hospitalet 02 Sabadell 03/03/2019
59.77 CARTIEL EMBID, SILVIA ESP AR-3157 Hinaco Monzon 02 Zaragoza 23/02/2019
1:00.08 FERNANDEZ MOLINA, SOPHIA ESP GR-4098 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 02/03/2019
1:00.10 CEDEÑO CAMBINDO, RANIA SOFIA VEN V-22072 Valencia Esports 03 Valencia 02/03/2019
1:00.13 FERNANDEZ FERRER, NATALIA ESP O-7313 Atletica Avilesina 02 Oviedo 10/02/2019
1:00.18 TREVIÑO LLANEZA, CLAUDIA ESP O-7602 RGCultural Covadonga 03 Oviedo 10/02/2019
1:00.39 BLASI CAIROL, PAULA ESP CT-28518 CE Universitari 03 Sabadell 23/02/2019
 
800 M.L.FEM.P.C. LF
2:13.38 GARCIA FUENTES, JULIA ESP CT-26723 FC Barcelona 03 Sabadell 08/02/2019
2:13.54 - AL CEPEDA PEREZ, MARTA ESP EX-6919 Esc At Plasencia 02 Villafranca De Los Barros 26/01/2019
2:16.21 ARQUED CARRASCO, INES ESP AR-3176 Alcampo Scorpio 71 02 Madrid 09/02/2019
2:16.21 GUERRA ESPINOSA, PATRICIA ESP M-6257 A.D. Marathon 03 Madrid 09/02/2019
2:16.65 ONDIVIELA MARTINEZ, SILVIA ESP SO-3313 PoliSoria-Caja Rural 03 Salamanca 19/01/2019
2:16.82 - AL GONZALEZ FERNANDEZ, CARMEN VICTORIA ESP GA-769434 Atletica Lucense 03 Pontevedra 10/02/2019
2:17.28 LILLO PEREZ, JULIA ESP M-2642 CD Colegio Base 02 Madrid 03/02/2019
2:18.17 TORRES GARCIA, LAURA ESP CT-28402 Ripollet UA 03 Sabadell 15/12/2018
2:18.61 BARREIRO LOPEZ, IRENE ESP GA-765698 Ria Ferrol-C. Arenal 02 Ourense 13/01/2019
2:18.68 RODRIGUEZ MARTIN, ROCIO ESP SE-7453 Playas de Castellon 03 Antequera 03/02/2019
2:18.85 BRAVO GARCIA, MARARIA ESP M-6129 A.A. Mostoles 03 Madrid 09/02/2019
2:18.97 DE LA TORRE CARABELOS, PAULA ESP GA-768529 S.G. Pontevedra 02 Ourense 23/02/2019
2:19.18 GONZALEZ LLOBREGAT, QUERALT ESP CT-24795 Muntanyenc S.Cugat 02 Sabadell 23/02/2019
2:19.34 ALONSO CAMPS, ONA ESP CT-26211 AA Catalunya 03 Sabadell 23/02/2019
2:19.34 MARTINEZ STEHNING, MICAELA ESP GR-4154 Deportivo La Zubia 03 Antequera 02/03/2019
2:19.53 GONZALEZ HOSPITAL, ANA ESP PA-3843 Puentecillas Palencia 03 Salamanca 19/01/2019
2:19.59 VALENCIA VILLETA, NOEMI ESP M-1629 Ciudad de los Poetas 03 Madrid 22/12/2018
2:20.20 RODRIGUEZ ARES, AINARA ESP GA-769421 Atletica Lucense 03 Ourense 29/12/2018
2:20.25 HERNANDEZ VALLEJO, ALEJANDRA ESP AV-1487 Puente Romanillos 02 Salamanca 26/01/2019
2:20.65 RODRIGUEZ SANTIAGO, JULIA ESP GR-5328 C.D. Granada X el Running 02 Antequera 02/03/2019
2:21.33 AVELLANEDA GOMEZ, ANA MARIA ESP MU-16380 UCAM-Athleo Cieza 03 Valencia 16/02/2019
2:21.38 NAVARRO VICENTE, ANA ESP CS-7969 Playas de Castellon 03 Valencia 02/03/2019
2:21.76 DIAZ GUZMAN, LUCIA ESP M-4627 Marathon Aranjuez 03 Madrid 17/02/2019
2:22.01 - AL RODRIGUEZ CASTELLO, ANDREA ESP A-11451 Atletico Novelda 03 Sant Joan 09/02/2019
2:22.11 ERRAZKIN LEKUONA, AMAIUR ESP SS-201101 Haurtzaro 03 San Sebastián 12/01/2019
2:22.30 DOCAMPO GAMARRA, INES ESP GA-766187 ADAS Proinor 03 Ourense 23/02/2019
2:22.34 IGLESIAS CAAMAÑO, NOELIA ESP GA-768693 Atletismo Noia 02 Ourense 29/12/2018
2:22.40 GARCIA MENDEZ, SARA ISABEL ESP O-7857 Recta Final-Toscaf 02 Oviedo 23/02/2019
2:22.57 SOLE TOMAS, JULIA ESP CT-27254 CA Igualada 03 Sabadell 27/01/2019
2:22.60 LOPEZ GARGALLO, BERTA ESP CT-25725 CA Igualada 02 Sabadell 03/03/2019
2:22.74 CASTRO PEREZ, ANTIA ESP GA-768759 Ourense Atletismo 03 Ourense 23/12/2018
2:22.79 LACASA QUINTANAR, ANDREA ESP V-22280 Juventud Atletica Elche 02 Valencia 26/01/2019
2:22.79 - AL VOLCKAERT MELIAN, LINETTE ESP TF-21184 CA Atalaya Tejina 02 Arrecife 09/02/2019
2:22.82 ACEDO HERNANDEZ, ANDREA MARIA ESP M-3413 A.A. Mostoles 02 Madrid 03/02/2019
2:22.90 PINACCHIO FERNANDEZ, LUCIA ESP IB-16230 FC Barcelona 02 Antequera 19/01/2019
2:23.18 EREKATXO MONASTERIO, LOREA ESP BI-52396 Taraska AT 02 San Sebastián 12/01/2019
2:23.25 BELLIDO HERRERA, LAURA ESP M-8615 CD Colegio Base 03 Madrid 17/02/2019
2:23.29 SANTAMARIA GARCIA, IRIS ESP BU-4039 Image FDR 02 Salamanca 23/02/2019
 
1500 M.L.FEM.P.C. LF
4:34.60 MARTINEZ ORTUÑO, MARINA ESP CT-25599 CA Laietania 02 Valencia 18/01/2019
4:41.37 ALEMANY ORO, AIDA ESP CT-27059 JA Arbeca 03 Sabadell 22/12/2018
4:41.59 ELIPE ESTELLER, NARA ESP CS-7721 Playas de Castellon 02 Valencia 29/12/2018
4:42.96 DE LA PIEDRA SITJAS, JULIA ESP CT-25927 FC Barcelona 03 Sabadell 27/01/2019
4:43.56 MANZANO JIMENO, BETHLEHEM ESP CT-25551 Avinent Manresa 02 Sabadell 27/01/2019
4:43.94 ESPARZA GONZALEZ, LUCIA ESP TF-21947 C.A.Milla Chicharrera2007 02 Madrid 26/01/2019
4:44.38 LOPEZ PEREZ, ANA ESP M-8958 Suanzes San Blas 02 Madrid 26/01/2019
4:45.70 RAMIREZ NUÑEZ, FATIMA ESP CA-10898 San Fernando 03 Antequera 26/01/2019
4:46.86 ALEMANY ORO, ANDREA ESP CT-27060 JA Arbeca 03 Sabadell 22/12/2018
4:49.69 SOLER VAZQUEZ, CARLOTA ESP CT-26906 Avinent Manresa 03 Sabadell 03/03/2019
4:50.42 DE LAS HERAS SIRO, CELIA ESP M-9318 A.D. Marathon 03 Madrid 17/02/2019
4:50.85 BONJORN GIROS, OXANA ESP CT-27061 JA Arbeca 03 Sabadell 22/12/2018
4:51.16 BAHIM HOUARI, GHITA ESP CT-25014 FC Barcelona 02 Sabadell 03/03/2019
4:51.41 VILLAVERDE PARRA, PAULA ESP M-7758 A.A. Mostoles 03 Madrid 17/02/2019
4:54.12 FERNANDEZ GARCIA, SOFIA ESP M-13434 A.D. Sprint 02 Madrid 09/02/2019
4:54.12 TORRAS VIVES, ANNA ESP CT-25727 CA Igualada 02 Sabadell 13/01/2019
4:55.00 - AL MANZANO FERRER, AROA ESP IB-16460 At. Pitius 02 Ibiza 23/02/2019
4:55.44 - AL HURTADO SABIDO, MARIA ESP EX-7233 At Don Benito 03 Villafranca De Los Barros 16/02/2019
4:55.82 VALL , CHRISTELLE EST MA-9380 At. Mijas 02 Antequera 03/02/2019
4:56.40 ARMENTEROS REY, BLANCA ESP GA-768732 S.G. Pontevedra 02 Ourense 20/01/2019
4:56.60 ALEMANY PEREZ, CARLA ESP CT-25723 CA Igualada 02 Sabadell 03/03/2019
4:57.08 PEREZ VIDAL, MIRIAM ESP CT-27063 JA Arbeca 03 Sabadell 03/03/2019
4:57.59 SILLAS GONZALEZ, LUCIA ESP V-21806 Valencia Esports 02 Valencia 09/02/2019
4:57.79 TRAVE FERRER, MARINA ESP CT-27501 CE Penedès 02 Sabadell 11/01/2019
4:57.87 IBARGUREN CRIADO, HIART ESP SS-200849 Super Amara BAT 03 San Sebastián 09/02/2019
4:57.93 - AL BERENGUER LARROSA, LUCIA ESP A-12026 Atletismo Dolores 03 Sant Joan 09/02/2019
4:58.21 ETXEBESTE SANZBERRO, ANE ESP SS-200780 Haurtzaro 02 San Sebastián 07/12/2018
4:58.29 HERRERO CARRANZA, LAURA ESP BU-4207 Aranda CondadoHaza Ibercaja 03 Salamanca 15/12/2018
4:58.38 COLLANTES , NADYA ESP NA-15573 Grupompleo Pamplona At 02 San Sebastián 09/02/2019
4:58.51 LERMA COLOMER, JUDIT ESP CT-27958 FC Barcelona 02 Sabadell 22/12/2018
4:58.96 MONTENEGRO CUELLO, EVA ESP CA-1582 Bahia Algeciras 02 Antequera 17/02/2019
4:59.18 SAURA PETEGNIEF, CHLOE ESP CT-27083 CA Canaletes 03 Sabadell 09/02/2019
4:59.75 MARTIN GONZALEZ, AINHOA ESP V-23533 Playas de Castellon 03 Valencia 22/12/2018
4:59.80 CONESA ZAMORA, BLANCA ESP MU-19036 UCAM-Cartagena 03 Valencia 09/02/2019
5:00.34 LAS HERAS RUPEREZ, CLARA ESP CT-27081 CA Canaletes 03 Sabadell 09/02/2019
5:00.61 BARBERO VIGIL, MARIA ESP M-6885 Atletismo Alcorcon 03 Madrid 09/02/2019
ARNEDILLO LAHOZ, MIREYA ESP AR-3452 Zenit Twinner 03
 
3000 M.L.FEM.P.C. LF
9:51.36 DE SOUSA BRITO, SOFIA ESP CT-28433 Muntanyenc S.Cugat 03 Sabadell 16/02/2019
9:57.03 GOMEZ MENENDEZ, CLAUDIA ESP M-1858 Suanzes San Blas 02 Madrid 22/12/2018
10:38.52 RODRIGUEZ GARCIA, CRISTINA ESP GR-4408 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 07/01/2019
10:42.15 GARCIA BAGUE, NOEMI ESP AR-3342 Fraga-Bajo Cinca 02 Zaragoza 02/02/2019
10:42.59 - AL TORRES AGUILERA, LEYRE ESP GR-4976 Ciudad de Motril 02 Nerja 26/12/2018
10:43.97 PRIETO SWINNEN, LAURA ESP CT-27234 CA Lloret-La Selva 02 Sabadell 20/01/2019
10:44.12 BERENGUEL SOTO, AROA ESP CT-27261 CE Cerdanyola 03 Sabadell 08/02/2019
RODRIGUEZ GARCIA, NOELIA ESP BU-4021 Universidad de Burgos 02
 
60 M.V.(0,762) FEM. JUV/CAD P.C. LF
8.55 FERRARA GARCIA, CARMEN ESP CS-7685 Playas de Castellon 03 Valencia 02/03/2019
8.58 RADSMA AGUILAR, AITANA ESP CT-25621 Lleida UA 02 Sabadell 03/03/2019
8.75 DEVERS CANTERO, JUDIT ESP CT-25553 Avinent Manresa 02 Sabadell 03/03/2019
8.80 GARCIA ORTI, GEMMA ESP CS-7840 Playas de Castellon 02 Valencia 16/02/2019
8.86 SAN MIGUEL HIERRO, ANDREA ESP PA-3838 Puentecillas Palencia 03 Salamanca 13/01/2019
8.87 BLANQUER IGLESIAS, PAULA ESP V-22011 Valencia Esports 03 Valencia 02/03/2019
8.90 ALONSO SAMPERIZ, ANA ESP PA-3807 Puentecillas Palencia 02 Valladolid 23/02/2019
8.91 OPOKU , SAVIA GHA CT-25114 CA Vic 02 Sabadell 03/03/2019
8.92 ALONSO MENDOZA, LUCIA ESP M-5666 CD Colegio Base 02 Madrid 23/02/2019
8.94 GARCIA ARIAS, BELEN ESP GA-766170 ADAS Proinor 03 Ourense 15/12/2018
8.95 - AL PASCUAL ALCARAZ, INES ESP IB-16267 Speed Club 03 Palma De Mallorca 19/01/2019
8.96 PADULLES MAJO, IRIAN ESP CT-26371 CA Figueres 02 Sabadell 03/03/2019
8.97 GARCIA FERRERES, GEMA ESP CS-7964 Playas de Castellon 03 Valencia 16/02/2019
8.97 LAMATA MARQUEZ, MARINA ESP CT-27935 U Colomenca At. 02 Sabadell 03/03/2019
8.98 GONZALEZ PAYO, LAURA ESP BU-4354 AD Capiscol 03 Valladolid 23/02/2019
9.00 MARTINEZ SERRA, MARTINA ESP CT-25895 CA Sant Just 03 Sabadell 03/03/2019
9.00 TOBAR AGUIRRE, LEIRE ESP SS-200799 Txindoki A.T. 02 San Sebastián 16/02/2019
9.01 LOZA SOUZA, ANDREA ARIADNA ESP CT-26372 CA Figueres 02 Sabadell 03/03/2019
9.04 VILLALANTE ZALDUENDO, CLAUDIA ESP BI-53307 C.A. Sendoa 02 San Sebastián 23/02/2019
9.05 ROUTBI TEHIRI, DOUNIA ESP CT-28494 CA Figueres 03 Sabadell 03/03/2019
9.09 COLON NGADI, ANGUILE ESP AR-3605 Alcampo Scorpio 71 02 Zaragoza 19/01/2019
9.10 GONZALEZ GARCIA, PAULA ESP O-8152 Ria Ferrol-C. Arenal 03 Oviedo 09/02/2019
9.12 BUERA FRANCH, JULIA ESP CT-25989 UA Montsià 02 Sabadell 03/03/2019
9.15 CAÑESTRO RAMIREZ, NOELIA ESP MA-9218 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 02/03/2019
9.16 MUAKUKU EÑESO, MELANGO ESP CT-25567 CA Nou Barris 02 Sabadell 03/03/2019
9.20 DE ARVIZU SARRIAS, BLANCA ESP NA-15660 Grupompleo Pamplona At 03 Zaragoza 16/02/2019
9.20 MUGURUZA AIZPITARTE, IRUNE ESP SS-200906 Super Amara BAT 03 San Sebastián 23/02/2019
9.21 MARTIN MUÑOZ, LORENA ESP H-4211 Club Onubense Atletismo 03 Antequera 02/03/2019
9.21 PEREZ GARCIA, SARA ESP CT-25924 CE Universitari 03 Sabadell 03/03/2019
9.24 CHAVARREN CASTILLO, PATRICIA ESP NA-15624 Rec Valdizarbe-GANA 02 Zaragoza 16/02/2019
9.26 ASSO GUALLAR, INES ESP AR-3441 At. Intec-Zoiti 03 Zaragoza 09/02/2019
9.28 AZPITARTE BERGARA, LUR ESP VI-5724 Hyundai CA La Blanca 03 San Sebastián 23/02/2019
9.28 BRISO BAYONA, VICTORIA ESP SG-4223 Sporting Segovia 03 Valladolid 23/02/2019
9.28 COLLADO ROMAN, CARMEN ESP CA-9714 Atletismo San Roque 03 Antequera 29/12/2018
9.29 PASSOLAS NADAL, LAIA ESP CT-27159 GEiE Gironí 02 Sabadell 09/02/2019
9.30 DIAZ-LEANTE MARTINEZ, MARIA ESP M-7459 Go Fit Athletics 03 Madrid 23/02/2019
9.30 TERES VICENTE, IRATI ESP NA-15536 At. Ardoi 02 Zaragoza 23/02/2019
9.31 SAINZ LECEA, LEIRE ERKUDEN ESP SS-201155 At. San Sebastian 03 San Sebastián 23/02/2019
9.32 MORENO FERNANDEZ, NATALIA ESP M-4668 Atletismo Moralzarzal 03 Madrid 02/02/2019
9.32 REGUERA GONZALEZ, NONIA ESP L-4894 Univ Leon Sprint At 03 Valladolid 23/02/2019
9.33 LAFARGA LLORO, LUZIA ESP AR-3705 At. Intec-Zoiti 03 Zaragoza 12/01/2019
9.35 - AL CORREA PELAEZ, MARIA ESP TF-9372 TenerifeCajaCanarias 03 Arona 02/02/2019
9.35 - AL SORIANO LOPEZ, MARIA ESP MU-15220 Nutriban Atl Alcantarilla 02 Lorca 15/12/2018
 
ALTURA FEMENINA P.C. LF
1.73 STANCEV STEVANOVIC, UNA ESP GR-4849 Cueva de Nerja-UMA 02 Göteborg - (SWE) 02/02/2019
1.70 CLEMENTE MARTIN, IRENE ESP CT-28486 Cornellà At. 03 Sabadell 24/02/2019
1.69 SANTOLARIA MORENO, TERESA ESP AR-3371 At. Intec-Zoiti 02 Zaragoza 12/01/2019
1.68 - AL FRIAS GLAGOVSKY, BARBARA ESP MU-17383 02 Murcia 13/01/2019
1.68 RABADAN COLL, AINA ESP CT-23565 FC Barcelona 02 Sabadell 05/01/2019
1.65 BOUZO AGIRREGOMEZKORTA, JULENE ESP BI-52567 Bidezabal Durango AT 03 San Sebastián 23/02/2019
1.61 GOMEZ MORENO, CRISTINA ESP CO-1033 Trotacalles Cordoba 03 Antequera 07/01/2019
1.60 DIAZ RODRIGUEZ, NEREA ESP O-8019 Oviedo At. 03 Oviedo 12/01/2019
1.60 GOMEZ LLOP, ARIANA ESP CS-8060 C.A.Vila-Real 03 Valencia 02/03/2019
1.60 - AL MAMES , JULIA JOLANTA POL CS-7979 Playas de Castellon 03 Castellón 08/12/2018
1.60 VIDAL MORA, RAQUEL ESP CS-7978 Playas de Castellon 03 Valencia 02/03/2019
1.59 MARTIN MUÑOZ, LORENA ESP H-4211 Club Onubense Atletismo 03 Antequera 19/01/2019
1.59 REIJA TORRON, ANDREA ESP GA-769410 At. Femenino Celta 02 Ourense 23/02/2019
1.58 - AL COLCHERO TRUNIGER, SARA ESP MU-18930 Club Atletismo Murcia 03 Murcia 23/02/2019
1.58 IVAYLOVA MITOVA, DONA BUL M-9324 Atletismo Moralzarzal 02 Madrid 29/12/2018
1.58 - AL MONTALA PALAU, NURIA ESP CT-27239 AA Xafatolls 02 Lleida 01/12/2018
1.58 ORTEGA CASTILLA, MARINA ESP GR-3967 Ciudad de Motril 02 Antequera 02/03/2019
1.58 PEREZ MOLTO, NEREA ESP CT-25964 Muntanyenc S.Cugat 03 Sabadell 03/02/2019
1.58 PRIETO CAMPOS, LUCIA ESP M-7761 A.A. Mostoles 03 Madrid 02/12/2018
1.58 RCHI RAMON, SOFIA ESP V-22001 CA Safor-Teika 03 Valencia 09/02/2019
1.58 URTEAGA CILVETI, SAIOA ESP NA-15367 Hiru-Herri 02 San Sebastián 10/02/2019
1.57 CASTELLANOS SAIZ, MARIA ESP AB-2153 AtletismoPuertollano 02 Valencia 02/03/2019
1.57 DUPUY SANZ, ALICIA ESP M-4658 Colmenar Viejo 03 Madrid 24/02/2019
1.57 FALCO CUENCA, MARIA ESP CT-27273 CA Tarragona 02 Sabadell 09/02/2019
1.57 GOMEZ LLOP, MILENA ESP CS-8068 C.A.Vila-Real 03 Valencia 02/03/2019
1.57 PLANAS COSTA, LAIA ESP CT-25726 CA Igualada 02 Sabadell 03/02/2019
 
PERTIGA FEMENINA P.C. LF
3.90 FERNANDEZ ORTIZ, CLARA ESP CT-25959 Muntanyenc S.Cugat 03 Sabadell 03/03/2019
3.70 PEREZ MOLTO, NEREA ESP CT-25964 Muntanyenc S.Cugat 03 Sabadell 03/03/2019
3.60 CORTINA PIACENTINI, LOLA ESP CS-7849 Playas de Castellon 02 Valencia 23/02/2019
3.60 ELDUAYEN , EMI FRA SS-201113 Super Amara BAT 02 San Sebastián 19/01/2019
3.60 - AL MIKEO LASARTE, JAIONE ESP NA-15848 Grupompleo Pamplona At 02 Pamplona 23/02/2019
3.50 - AL ETXEBERRIA IPARRAGIRRE, GOIATZ ESP NA-15578 Grupompleo Pamplona At 03 Pamplona 26/01/2019
3.45 BUYREU ALIAS, MAR ESP CT-25934 Cornellà At. 03 Sabadell 03/03/2019
3.44 FERNANDEZ GALLARDO, LAURA ESP MA-8547 At. Malaga 02 Antequera 02/03/2019
3.36 SALCEDO SANCHEZ, EVA ESP MA-6598 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 23/02/2019
3.35 BOIXET LLADO, LAIA ESP CT-27971 CA Laietania 02 Sabadell 03/03/2019
3.35 LLADO MARTINEZ, MERITXELL ESP CT-25547 Avinent Manresa 02 Sabadell 19/01/2019
3.30 MILLANES PIRLA, IRIS IZA ESP AR-3331 Hinaco Monzon 02 Madrid 09/02/2019
3.30 PARAJUA DELGADO, RAQUEL ESP M-4657 A.D. Marathon 02 Madrid 29/12/2018
3.30 SANGUINO SANCHEZ, CAMILA ESP M-9088 Atletismo Alcorcon 03 Madrid 23/02/2019
3.20 BARRAGAN CABELLO, EMMA ESP CT-28435 Cornellà At. 03 Sabadell 15/12/2018
3.20 CAMAÑ GONZALEZ, MARIA ESP CS-8040 Playas de Castellon 03 Valencia 23/02/2019
3.20 RUIZ RUIZ, HAIZEA ESP V-21896 C.A. Torrent 02 Valencia 02/02/2019
3.20 SANMARTIN CERRATO, VICTORIA ESP CT-27271 CA Nou Barris 02 Sabadell 05/01/2019
3.15 AÑORGA FERNANDEZ, PAULA ESP SS-200924 Super Amara BAT 03 San Sebastián 16/02/2019
3.15 BOUZA VILLAR, LOLA ESP GA-769009 ADAS Proinor 03 Ourense 13/01/2019
3.15 PEREZ MAYORAL, JULIA ESP AR-3335 Hinaco Monzon 02 Zaragoza 02/02/2019
3.15 SUÑE OLIVE, JOANA ESP CT-26925 ISS - L'Hospitalet 03 Sabadell 03/03/2019
 
LONGITUD FEMENINA P.C. LF
5.76 GALLO RUIZ, MARTA ESP CT-25570 CA Igualada 02 Sabadell 13/01/2019
5.73 RUBIO RODRIGUEZ, CLAUDIA ESP V-22014 C.A. Torrent 03 Valencia 12/01/2019
5.70 ARREDONDO SOSA, SCARLET ESP M-7204 Go Fit Athletics 03 Madrid 25/11/2018
5.70 EBOSELE , TESSY NGR VI-5661 Hyundai CA La Blanca 02 San Sebastián 09/02/2019
5.62 YANKEY AWOTWI, EVELYN ESP V-22010 Valencia Esports 03 Valencia 09/02/2019
5.60 MIERA MANRIQUE, MAIALEN ESP BI-52579 Bilbao Atletismo 03 San Sebastián 12/01/2019
5.54 - AL ALVARO HERNANDEZ, OLAYA ESP IB-16604 C.A. Siurell-Sa Sini 03 Palma De Mallorca 26/01/2019
5.54 - AL FRIAS GLAGOVSKY, BARBARA ESP MU-17383 02 Murcia 13/01/2019
5.52 - AL CAMACHO DOMINGUEZ, LUCIA ESP GC-605704 At ADASAT Gran Canaria 02 Arrecife 09/02/2019
5.51 ROLDAN MEDINA, ESTRELLA DEL MAR ESP MA-7447 At. Malaga 02 Antequera 02/03/2019
5.49 - AL MORERA LOPEZ, LUCIA ESP TF-22676 TenerifeCajaCanarias 03 Arona 02/02/2019
5.48 ALLER ESPINA, EMMA ESP L-4815 Univ Leon Sprint At 02 Salamanca 15/12/2018
5.47 TUNDIDOR CANFRANC, ELENA ESP AR-3346 Enrique de Osso 02 Zaragoza 13/01/2019
5.45 GONZALEZ TOQUERO, ENARA ESP SS-201136 Lasarte-Oria 02 San Sebastián 23/02/2019
5.45 MARTINEZ OLCINA, CLAUDIA ESP V-22186 CA Safor-Teika 03 Valencia 29/12/2018
5.42 PASSOLAS NADAL, LAIA ESP CT-27159 GEiE Gironí 02 Sabadell 03/02/2019
5.42 - AL RUIZ COLOMINA, OLGA ESP A-11649 Atletismo Alcoy 03 Sant Joan 09/02/2019
5.41 RUIZ MARDARAS, HAIZEA ESP VI-5721 Barrutia A.E. 03 San Sebastián 30/12/2018
5.40 MALLOR FRANCO, CRISTINA ESP NA-15575 Grupompleo Pamplona At 03 Zaragoza 16/02/2019
5.37 LOPEZ HERGUEDAS, USOA ESP SS-200756 At. San Sebastian 02 San Sebastián 16/02/2019
5.36 RABADAN COLL, AINA ESP CT-23565 FC Barcelona 02 Sabadell 03/03/2019
5.35 RODRIGUEZ SANZ, PAULA ESP M-2869 A.D. Marathon 03 Madrid 20/01/2019
5.33 CHAVARREN CASTILLO, PATRICIA ESP NA-15624 Rec Valdizarbe-GANA 02 San Sebastian 24/02/2019
5.32 TREJO POVES, IRENE ESP M-8336 A.D. Sprint 02 Madrid 23/12/2018
5.31 - AL GOMBAU JORGE, PEPA ESP CS-7687 Playas de Castellon 02 Castellón 08/12/2018
5.31 MOLLEVI FERNANDEZ, CLAUDIA ESP CT-25919 CA Sant Celoni 03 Sabadell 03/03/2019
5.30 GUTIERREZ FUENTE, ALEJANDRA ESP PA-3833 Puentecillas Palencia 03 Salamanca 15/12/2018
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. LF
13.36 EBOSELE , TESSY NGR VI-5661 Hyundai CA La Blanca 02 Antequera 16/02/2019
12.06 CLEMENTE MARTIN, IRENE ESP CT-28486 Cornellà At. 03 Sabadell 19/01/2019
11.97 MIERA MANRIQUE, MAIALEN ESP BI-52579 Bilbao Atletismo 03 San Sebastián 12/01/2019
11.90 - AL TRUYOLS RIERA, FRANCISCA ESP IB-16098 Atletisme Manacor 03 Palma De Mallorca 12/01/2019
11.89 GUTIERREZ FUENTE, ALEJANDRA ESP PA-3833 Puentecillas Palencia 03 Salamanca 19/01/2019
11.75 HULLAND , JASMINE SAMANTHA GBR MA-8646 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 02/03/2019
11.70 MON MARTIN, MARINA ESP O-8055 Ciudad de Lugones 02 Oviedo 12/01/2019
11.70 RUBIO RODRIGUEZ, CLAUDIA ESP V-22014 C.A. Torrent 03 Valencia 22/12/2018
11.67 MARTINEZ OLCINA, CLAUDIA ESP V-22186 CA Safor-Teika 03 Valencia 02/03/2019
11.64 MARTINEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP M-695 E.A. Majadahonda 02 Madrid 24/02/2019
11.43 - AL LAUZIRIKA ERKIAGA, INES ESP BI-52394 Tximista Atletismo 02 Durango 16/02/2019
11.41 GOMBAU JORGE, PEPA ESP CS-7687 Playas de Castellon 02 Valencia 02/03/2019
11.36 TREJO POVES, IRENE ESP M-8336 A.D. Sprint 02 Madrid 20/01/2019
11.36 - AL ZARHLOUL SANCHEZ, SAMIRA ESP EX-6984 Campo Arañuelo Extremadura 02 Villafranca De Los Barros 26/01/2019
11.35 ARAGO PORTILLO, MARTINA ESP CT-26404 ISS - L'Hospitalet 03 Sabadell 03/03/2019
11.34 RODRIGUEZ SANZ, PAULA ESP M-2869 A.D. Marathon 03 Madrid 03/02/2019
11.33 MALLOR FRANCO, CRISTINA ESP NA-15575 Grupompleo Pamplona At 03 San Sebastián 10/02/2019
11.30 HUERTAS MARTINEZ, MARIA ESP AB-2023 Atletismo Albacete 03 Puertollano 02/02/2019
11.25 PEREZ GARCIA, SARA ESP CT-25924 CE Universitari 03 Sabadell 03/03/2019
 
Peso (3kg) FEM. PC LF
14.57 MARTINEZ LOPEZ, ALBA ESP CA-1561 Unicaja Jaen Paraiso Interior 02 Antequera 02/03/2019
14.35 SIAFA ETOHA, LUZ MARIA ESP M-2585 At. Fuenlabrada 02 Madrid 23/02/2019
14.23 OKOMO MENE, MARIA FELISA ESP SS-200776 Tolosa C.F. 02 San Sebastián 07/12/2018
14.10 SAINZ HURTADO, NATALIA ESP AR-3345 Enrique de Osso 02 Zaragoza 16/02/2019
13.70 BARROSO RODRIGUEZ, ALEXIA ESP CT-28697 Lleida UA 03 Sabadell 03/03/2019
13.59 - AL RAMOS SANTOS, AMANDA ESP A-11394 CA Elche Decatlon 02 Alicante 22/12/2018
13.38 - AL PIÑON SUREDA, PAULA ESP GA-769366 At. Femenino Celta 03 A Pobra Do Caramiñal 16/02/2019
13.08 ORTEGA PEREZ, ALEJANDRA ESP CS-7693 Playas de Castellon 03 Valencia 10/02/2019
13.07 LOPEZ ARIAS, INES ESP M-9556 A.D. Marathon 03 Madrid 03/02/2019
12.58 VICENTE LORENZO, ALBA ESP SA-4887 Rincón Oeste 02 Valladolid 23/02/2019
12.56 VALVERDE MONTOLIU, PAULA ESP V-21944 Valencia Esports 02 Valencia 24/02/2019
12.40 DIAZ GONZALEZ, ROCIO ESP PA-3877 Puentecillas Palencia 03 Valladolid 23/02/2019
12.23 - AL JIMENEZ BASTIDA, HELENA ESP MU-17718 UCAM-Cartagena 02 Murcia 02/03/2019
12.21 JIMENEZ SANTIAGO, MINERVA ESP M-9755 A.D. Sprint 02 Madrid 03/02/2019
12.14 SAN MIGUEL HIERRO, ANDREA ESP PA-3838 Puentecillas Palencia 03 Valladolid 23/02/2019
 
Pentathlon JUV. FEM. PC LF
3.667 MENENDEZ SANCHEZ, NURIA ESP L-4800 Univ Leon Sprint At 02 Pombal - (POR) 26/01/2019
3.548 ROVIRA FIGUERAS, IVET ESP CT-27138 GEiE Gironí 02 Pombal - (POR) 26/01/2019
3.510 CUENCA ANDREO, MAIKA ESP MU-16167 UCAM-Cartagena 02 Pombal - (POR) 26/01/2019
3.415 - AL MASCARO CERDA, AINA ESP IB-16461 C.A. Siurell-Sa Sini 03 Palma De Mallorca 23/02/2019
3.373 BARBA FERNANDEZ, SARA ESP M-5527 Go Fit Athletics 03 Madrid 26/01/2019
3.340 AGUILERA CAMPOS, LAURA ESP MA-9412 Club Atletismo Dolmenes 03 Antequera 19/01/2019
3.304 GUERRERO MORA, MARINA ESP CA-1587 Bahia Algeciras 02 Antequera 30/12/2018
3.282 RAMIREZ MARTIN, ALBA ESP M-7113 Cronos Villaviciosa 03 Madrid 26/01/2019
3.225 BENAVIDES MORALES, MIRIAM ESP AL-5669 Roquetas de Mar 03 Antequera 19/01/2019
3.218 SERRANO AZPIAZU, MARTA ESP M-7933 Valencia Esports 03 Madrid 26/01/2019
3.129 LIZASO AGIRRE, JUNE ESP SS-201082 Super Amara BAT 03 San Sebastián 05/01/2019
3.094 PEDROSO ALVAREZ, MARIA ESP CT-25600 ISS - L'Hospitalet 02 Sabadell 22/12/2018
3.088 MARIN NARRO, LIDIA ESP CS-7692 Playas de Castellon 03 Valencia 22/12/2018
3.077 VALLINA PEREZ, VIRGINIA ESP O-7827 Atletica Avilesina 03 Oviedo 23/02/2019
765 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |