Real Federación Española de Atletismo





Descripción VII CAMPEONATO DE CLUBES MASTER EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 10/02/2019 Fecha fin 10/02/2019 Nº jornadas 1 Sede Antequera
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60m vallas Vet. MAS. PC VM
CASTRILLO LORENZO, GUSTAVO ESP HI-121 A. A. Moratalaz 13/04/1975
RUIZ GONZALEZ, FRANCISCO ESP J-2585 At. Indep.Malagueño (Unicaja Jaen Paraiso Interior) 19/10/1976
BEL PASCUAL, MARC ESP CT-22994 Barcelona At. 15/09/1976
SKEETE , MARCUS CAN CT-16848 CA Nou Barris 08/10/1967
ALCOY MORENO, ABEL ANGEL ESP V-21099 Catarroja U.E. 29/05/1973
SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972
LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970
ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975
 
60m MASC. PC VM
7.06 GARCIA GARCIA, FRANCISCO ESP M-4043 Track Cross Road Team 13/11/1981 Madrid 20/03/2018
7.23 MOLINERO MENDEZ, JESUS ANTONIO ESP SE-8231 Playas de Castellon 17/12/1971 Madrid 20/03/2018
7.30 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Antequera 04/01/2019
7.52 OMEDAS GASION, ALEJANDRO ESP CT-25469 CE Universitari 10/01/1981 Madrid 20/03/2018
7.96 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 CA Nou Barris 12/05/1963 Sabadell 17/12/2017
8.01 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Madrid 20/03/2018
8.15 MIRMI BARRANCA, JORDI ESP CT-18653 Barcelona At. 16/06/1966 Sabadell 18/02/2018
8.71 BENAVENT OLMOS, JOAN MIQUEL ESP V-20661 Catarroja U.E. 23/03/1958 Valencia 26/01/2019
 
200m MASC. PC VM
22.90 CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980 Valencia 10/02/2018
23.42 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Antequera 22/12/2018
23.91 GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973 Salamanca 04/03/2018
24.46 LUQUE SANCHEZ, ISRAEL ESP CT-22373 Barcelona At. 13/07/1967 Madrid 22/03/2018
25.06 LLANSANA ARNALOT, JORDI ESP CT-4850 CE Universitari 19/04/1976 Sabadell 27/01/2018
25.27 OROZCO MORENO, JONATHAN ESP M-551 Track Cross Road Team 24/10/1975 Salamanca 02/03/2018
28.60 BENAVENT OLMOS, JOAN MIQUEL ESP V-20661 Catarroja U.E. 23/03/1958 Valencia 20/01/2019
SKEETE , MARCUS CAN CT-16848 CA Nou Barris 08/10/1967
 
400m MASC. PC VM
50.92 ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975 Madrid 19/03/2018
52.31 LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 At. Indep.Malagueño 14/05/1970 Antequera 26/01/2019
53.22 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Valencia 26/01/2019
54.10 GARCIA GARCIA, CARLOS ESP M-7049 A. A. Moratalaz 09/12/1972 Salamanca 03/03/2018
55.05 MONTOLIO ALCON, JESUS FERNANDO ESP CT-16331 CE Universitari (CA Tarragona) 05/10/1970 Sabadell 27/01/2018
56.44 LUQUE SANCHEZ, ISRAEL ESP CT-22373 Barcelona At. 13/07/1967 Sabadell 23/12/2018
56.52 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Sabadell 18/01/2019
1:05.46 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 Catarroja U.E. 11/08/1954 Salamanca 03/03/2018
 
800m MASC. PC VM
1:53.26 LOUAH KHATTABI, ABDESLAM ESP CT-8263 Barcelona At. 06/03/1981 Sabadell 07/01/2018
1:58.36 GARCIA PLATA, JUAN ANTONIO ESP SE-7371 At. Indep.Malagueño (Camagc Atletismo) 20/08/1978 Antequera 12/01/2019
2:03.25 BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CA Nou Barris (CE Picornell) 06/09/1970 Antequera 10/02/2018
2:06.32 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968 Madrid 21/03/2018
2:09.16 SEBASTIAN ESTEVEZ, CARLOS ESP VI-5603 Track Cross Road Team 10/10/1970 San Sebastián 14/01/2018
2:16.34 MESTRE GALARZA, JUAN JOSE ESP V-21872 Catarroja U.E. 23/08/1966 Madrid 21/03/2018
MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961
DIESTE MALLEN, ADOLF ESP CT-592 CE Universitari 28/02/1957
 
1.500m MASC. PC VM
4:25.14 MARTINEZ MIRALLES, MARC ESP CT-11653 Barcelona At. 09/01/1976 Sabadell 11/01/2019
4:27.89 JAVALOYES VICENTE, RAMON ESP A-11710 Playas de Castellon (Marathon Crevillente) 28/08/1969 Salamanca 04/03/2018
4:37.62 JUAN SEMPERE, DAVID ESP V-20664 Catarroja U.E. 11/10/1971 Valencia 19/01/2018
4:38.39 COIN MARIN, JOSE ANTONIO ESP M-1606 Track Cross Road Team 14/06/1960 Madrid 02/12/2018
4:41.31 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961 Madrid 23/03/2018
4:54.50 SALVADOR TARRASON, MANUEL ESP CT-87 CE Universitari 17/01/1959 Sabadell 02/02/2019
5:30.83 SOLER PELEGRIN, JOSE ESP M-499 A. A. Moratalaz 19/10/1954 Madrid 02/02/2019
ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950
 
3.000m MASC. PC VM
8:55.27 ALONSO RUIZ, DANIEL ESP CT-5565 Barcelona At. 04/12/1978 Antequera 10/02/2018
9:51.45 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CA Nou Barris (CE Picornell) 30/11/1964 Sabadell 18/02/2018
10:10.02 PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-200721 A. A. Moratalaz 09/05/1957 Salamanca 03/03/2018
10:11.42 DEL RIO ALVAREZ, FRANCISCO ESP CT-18718 Playas de Castellon 26/04/1960 Sabadell 14/01/2018
10:23.39 SALVADOR TARRASON, MANUEL ESP CT-87 CE Universitari 17/01/1959 Sabadell 27/01/2018
13:27.00 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936 Madrid 19/03/2018
PEREZ ALBA, GUILLERMO ESP MA-6717 At. Indep.Malagueño 27/12/1966
MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948
 
Altura MASC. PC VM
1.75 OGUES CLERICI, JUAN MARCELO ESP CS-7988 Track Cross Road Team 14/03/1976 Madrid 02/02/2019
1.70 BRIZUELA COSTA, GABRIEL ESP V-21192 Catarroja U.E. 24/09/1965 Valencia 20/01/2019
1.61 MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-26237 CA Nou Barris 03/09/1961 Antequera 10/02/2018
1.45 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Madrid 19/03/2018
1.40 ALONSO MUÑOZ, FELIX ESP M-700 A. A. Moratalaz 18/07/1958 Madrid 17/02/2018
GONZALEZ GARRIDO, OSCAR ESP MA-1738 At. Indep.Malagueño 08/08/1976
BAKER , MARTYN RUSSELL GBR CT-19382 Barcelona At. 09/10/1962
RUÍZ POMAR, CARLOS ESP IB-15712 Playas de Castellon 22/09/1956
 
Pértiga MASC. PC VM
4.20 MARTI COLL, JAUME ESP CT-1808 Playas de Castellon 25/08/1975 Sabadell 23/12/2018
4.00 TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969 Madrid 19/03/2018
3.80 HERNAEZ DOMINGO, MARCOS ESP MA-2012 At. Indep.Malagueño 24/12/1975 Antequera 10/02/2018
3.80 CASAMAYOR RUIZ, JUAN PEDRO ESP CT-20275 Barcelona At. 29/06/1974 Madrid 19/03/2018
3.20 PEÑAS BERMEJO, JAIME ESP M-2254 Track Cross Road Team 30/01/1972 Madrid 02/02/2019
2.81 LOPEZ MEDINA, SERGIO ESP V-21092 Catarroja U.E. 27/05/1975 Valencia 07/01/2018
2.50 IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963 Madrid 02/02/2019
GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 CA Nou Barris 12/05/1963
 
Peso Vet. MAS. PC VM
URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960
OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 At. Indep.Malagueño 24/12/1935
RIBERA BANZO, JOSE MARIA ESP CT-19345 Barcelona At. 16/09/1929
MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-26237 CA Nou Barris 03/09/1961
JIMENEZ COLON, MATIAS ESP V-21313 Catarroja U.E. 07/03/1960
COLL VINTRO, JOAN ESP CT-2368 CE Universitari 26/10/1958
RALLO GUINOT, RAFAEL ESP CS-7747 Playas de Castellon 19/04/1954
GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 Track Cross Road Team (A.A. Mostoles) 31/05/1965
 
Longitud MASC. PC VM
6.83 GONZALEZ VICENTE, ALBERTO ESP M-149 Track Cross Road Team 13/03/1977 Antequera 10/02/2018
6.63 BEL PASCUAL, MARC ESP CT-22994 Barcelona At. 15/09/1976 Sabadell 02/02/2019
5.58 LLORET ARTOLA, ANGEL ESP V-20762 Catarroja U.E. 01/03/1970 Valencia 12/01/2019
5.02 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Madrid 13/01/2019
4.67 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Valencia 26/01/2019
GONZALEZ GARRIDO, OSCAR ESP MA-1738 At. Indep.Malagueño 08/08/1976
MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959
MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 CE Universitari 12/09/1956
 
Triple Salto MASC. PC VM
13.18 QUINTERO ESTRADA, MARIO ESP M-3513 Track Cross Road Team 29/09/1970 Madrid 02/02/2019
12.28 SCHWAB LORENTE, JERONIMO ESP M-10722 Playas de Castellon 09/12/1971 Madrid 17/02/2018
11.35 LLORET ARTOLA, ANGEL ESP V-20762 Catarroja U.E. 01/03/1970 Valencia 22/12/2018
11.09 ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 At. Indep.Malagueño 20/11/1979 Antequera 10/02/2018
10.25 MACIAS CASTRO, MANUEL ESP CT-9105 Barcelona At. 06/09/1965 Madrid 21/03/2018
10.13 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Madrid 21/03/2018
9.24 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Madrid 21/03/2018
CHAVEZ GONZALES, JAIME ALBERTO PER CT-27665 CA Nou Barris 21/09/1968
 
4x200m MASC. PC VM
GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973
VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964
REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955
RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954
CLAVERO MARTIN, BARTOLOME ESP MA-8131 At. Indep.Malagueño 30/04/1966
ARPA ROBIG, MIGUEL ROGER ESP MA-9541 At. Indep.Malagueño 15/03/1967
LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 At. Indep.Malagueño 14/05/1970
PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975
CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961
ROIG RIBAS, GUILLEM ESP CT-27786 Barcelona At. 08/01/1981
MIRMI BARRANCA, JORDI ESP CT-18653 Barcelona At. 16/06/1966
JORNET MONTAGUT, JORDI ESP CT-19412 Barcelona At. 19/07/1968
JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967
MERA LOPEZ, MANEL ESP CT-26392 CA Nou Barris 09/12/1970
MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959
NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961
MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 Catarroja U.E. 11/08/1954
ALCOY MORENO, ABEL ANGEL ESP V-21099 Catarroja U.E. 29/05/1973
BRIZUELA COSTA, GABRIEL ESP V-21192 Catarroja U.E. 24/09/1965
MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961
SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972
MONTOLIO ALCON, JESUS FERNANDO ESP CT-16331 CE Universitari (CA Tarragona) 05/10/1970
LLANSANA ARNALOT, JORDI ESP CT-4850 CE Universitari 19/04/1976
OMEDAS GASION, ALEJANDRO ESP CT-25469 CE Universitari 10/01/1981
CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Playas de Castellon 31/05/1969
CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980
MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974
COLL ENGUIX, RAFAEL ESP V-20848 Playas de Castellon 01/06/1968
OROZCO MORENO, JONATHAN ESP M-551 Track Cross Road Team 24/10/1975
GARCIA GARCIA, FRANCISCO ESP M-4043 Track Cross Road Team 13/11/1981
DELGADO PANTOJA, SERGIO ESP M-6040 Track Cross Road Team 05/10/1977
RODRÍGUEZ SALVADOR, ROBERTO ESP M-13302 Track Cross Road Team 16/07/1979
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60m FEM. PC VF
8.09 GARCIA SANCHEZ, ESTHER ESP MU-18421 Juventud Atletica Elche 10/01/1982 Madrid 20/03/2018
8.20 VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975 Madrid 21/03/2018
9.08 ECHAGÜE ALCALDE, MARIA CAMINO ESP NA-15123 Rec Valdizarbe-GANA 10/05/1965 Madrid 20/03/2018
9.15 GARCÍA MORA, Mª DEL CARMEN ESP V-22177 Catarroja U.E. 06/08/1963 Valencia 11/01/2019
9.15 GARCÍA MORA, Mª DEL CARMEN ESP V-22177 Catarroja U.E. 06/08/1963 Valencia 11/01/2019
9.22 FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965 Madrid 20/03/2018
9.36 OCEJA SALAZAR, SONIA ESP BI-2723 Durango Kirol Taldea 24/09/1968 Salamanca 03/03/2018
9.54 PRADO PEÑA, LYDIA ESP MA-7929 At. Indep.Malagueño 06/12/1960 Antequera 20/01/2019
10.02 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956 Salamanca 03/03/2018
 
200m FEM. PC VF
26.55 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 At. Indep.Malagueño (Paunic Team) 08/04/1972 Madrid 23/03/2018
27.12 GONZALEZ VILLAGRASA, BLANCA ESP A-7557 Juventud Atletica Elche 04/01/1978 Salamanca 04/03/2018
27.17 GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972 Madrid 22/03/2018
28.02 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Playas de Castellon 05/06/1968 Sabadell 18/02/2018
28.68 MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975 San Sebastián 04/02/2018
31.50 CHACON MARTIN, MARIA DEL PILAR ESP V-18091 Catarroja U.E. 12/10/1968 Valencia 14/01/2018
33.00 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956 Madrid 22/03/2018
VILLAR BECARES, RAQUEL ESP NA-15268 Rec Valdizarbe-GANA 30/05/1976
 
400m FEM. PC VF
1:00.70 GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972 Sabadell 27/01/2019
1:04.43 MARZO GOMEZ, MAITE ESP CT-29557 Avinent Manresa 15/10/1971 Sabadell 02/02/2019
1:06.42 ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 At. Indep.Malagueño 27/10/1966 Madrid 19/03/2018
1:07.80 BERNARDINI GAGLIANI, ANGELA ITA NA-15456 Rec Valdizarbe-GANA 12/10/1977 San Sebastián 26/01/2019
1:11.25 PEMAN CAÑADAS, MARIA CARMEN ESP V-21715 Catarroja U.E. 13/10/1968 Antequera 10/02/2018
1:11.38 MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964 Salamanca 03/03/2018
GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Durango Kirol Taldea 21/12/1940
AKHIGBE , KUDIRAT NGR M-7985 Juventud Atletica Elche 29/12/1981
 
800m FEM. PC VF
2:20.11 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Madrid 22/03/2018
2:20.98 GUTIERREZ OCAÑA, ENCARNACION ESP J-3981 At. Indep.Malagueño (Unicaja Jaen Paraiso Interior) 06/07/1974 Antequera 28/02/2018
2:23.19 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Playas de Castellon 05/06/1968 Madrid 22/03/2018
2:33.98 GONZALEZ GLARIA, OLATZ ESP NA-14900 Rec Valdizarbe-GANA 10/02/1970 Madrid 22/03/2018
2:49.27 PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Durango Kirol Taldea 10/11/1957 Madrid 12/01/2019
2:51.13 MARTINEZ GONZALEZ, MANUELA ESP CT-9628 Avinent Manresa 17/12/1957 Madrid 22/03/2018
2:54.92 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Catarroja U.E. (Atletisme Crevillent) 19/01/1959 Salamanca 03/03/2018
MARTINEZ PAYA, ANGELA ESP A-3720 Juventud Atletica Elche 24/12/1973
 
1.500m FEM. PC VF
4:47.33 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Sabadell 07/01/2018
5:05.12 ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 At. Indep.Malagueño 27/10/1966 Antequera 04/01/2019
5:10.92 PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Playas de Castellon 19/05/1961 Madrid 23/03/2018
5:15.83 GARCIA FERNANDEZ, SOLEDAD ESP NA-15124 Rec Valdizarbe-GANA 14/07/1969 San Sebastián 13/01/2018
5:29.40 RUIZ TERAN, INMACULADA ESP BI-52611 Durango Kirol Taldea (Sopelanako Munarri) 14/12/1960 San Sebastián 05/01/2019
5:33.94 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Catarroja U.E. (Atletisme Crevillent) 19/01/1959 Madrid 23/03/2018
LOPEZ MARTINEZ, ELENA ESP CT-22803 Avinent Manresa 20/08/1983
CORDOBA OTERO, SANDRA KARINA ESP A-10140 Juventud Atletica Elche 18/05/1982
 
60m vallas VET. Fem. PC VF
SAEZ MARCOS, ARANTZAZU ESP MA-8134 At. Indep.Malagueño 23/04/1976
LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANGELES ESP CT-1581 Barcelona At. 21/10/1976
GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 Catarroja U.E. 08/09/1971
MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975
BUADES COSTA, MªVICTORIA ESP A-9564 Juventud Atletica Elche 22/03/1971
ESCORIHUELA GASCON, RAQUEL ESP CS-7820 Playas de Castellon 25/02/1977
MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Rec Valdizarbe-GANA 10/04/1971
 
Altura FEM. PC VF
1.49 MARTY MARTINEZ, SILVIA ESP CS-7777 Playas de Castellon 22/03/1976 Antequera 10/02/2018
1.40 MARTINEZ MATEO, Mª DEL MAR ESP V-21480 Catarroja U.E. 26/06/1969 Valencia 14/01/2018
1.37 CATON VILLARROYA, MARIA ANGELES ESP BI-53125 Durango Kirol Taldea 20/03/1973 San Sebastián 05/01/2019
1.26 BES FUSTER, CARME ESP CT-2743 Avinent Manresa 05/03/1969 Sabadell 02/02/2019
1.23 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Madrid 21/03/2018
PALOMEQUE GARCIA, VICTORIA ESP MA-1731 At. Indep.Malagueño 20/11/1974
MARTINEZ DIEZ, MARIA NOELIA ESP A-11602 Juventud Atletica Elche 12/04/1976
VILLAR BECARES, RAQUEL ESP NA-15268 Rec Valdizarbe-GANA 30/05/1976
 
Longitud FEM. PC VF
4.95 GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 Catarroja U.E. 08/09/1971 Antequera 10/02/2018
4.56 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 Playas de Castellon 29/12/1958 Salamanca 04/03/2018
4.54 YARNOZ IRAZABAL, MARIA EUGENIA ESP NA-15028 Rec Valdizarbe-GANA 26/12/1972 Madrid 20/03/2018
4.27 CATON VILLARROYA, MARIA ANGELES ESP BI-53125 Durango Kirol Taldea 20/03/1973 San Sebastián 05/01/2019
3.72 PRADO PEÑA, LYDIA ESP MA-7929 At. Indep.Malagueño 06/12/1960 Salamanca 02/03/2018
3.46 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Salamanca 02/03/2018
LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975
BUADES COSTA, MªVICTORIA ESP A-9564 Juventud Atletica Elche 22/03/1971
 
Peso VET. Fem. PC VF
LARA ROMERO, CARMEN ESP MA-3488 At. Indep.Malagueño 25/11/1963
ROSSINYOL BASTARDAS, LOURDES ESP CT-3234 Avinent Manresa 27/06/1958
KLETT CARL, HEIDI ESP CT-10772 Barcelona At. 24/11/1940
VARELA CARO, ISABEL ESP V-19183 Catarroja U.E. 21/06/1968
MUÑOA IZAGUIRRE, EVA MARIA ESP BI-8075 Durango Kirol Taldea 18/10/1970
GINER LLOPIS, Mª PAZ ESP A-9565 Juventud Atletica Elche 04/11/1970
BALLESTER ORTI, NURIA ESP CS-7729 Playas de Castellon 01/07/1967
SUAREZ SANABRIA, CRISTINA ESP NA-15634 Rec Valdizarbe-GANA 07/08/1972
 
4x200m FEM. PC VF
SAEZ MARCOS, ARANTZAZU ESP MA-8134 At. Indep.Malagueño 23/04/1976
CASTILLO VARGAS, YOLANDA MERITXELL ESP MA-8274 At. Indep.Malagueño 20/06/1963
MERINO BLATNIK, CARMEN LUCIA ESP SE-8468 At. Indep.Malagueño 25/06/1980
VILLENA ARIAS, ENCARNACION ESP MA-8919 At. Indep.Malagueño 08/09/1970
BES FUSTER, CARME ESP CT-2743 Avinent Manresa 05/03/1969
MARTINEZ GONZALEZ, MANUELA ESP CT-9628 Avinent Manresa 17/12/1957
LOPEZ MARTINEZ, ELENA ESP CT-22803 Avinent Manresa 20/08/1983
MARZO GOMEZ, MAITE ESP CT-29557 Avinent Manresa 15/10/1971
DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961
ALONSO RUIZ, SANDRA ESP CT-14900 Barcelona At. 08/09/1980
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANGELES ESP CT-1581 Barcelona At. 21/10/1976
VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975
CANO CONTRERAS, JULIA MERCEDES ESP V-22065 Catarroja U.E. 13/01/1959
ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Catarroja U.E. 24/09/1948
CHACON MARTIN, MARIA DEL PILAR ESP V-18091 Catarroja U.E. 12/10/1968
PEMAN CAÑADAS, MARIA CARMEN ESP V-21715 Catarroja U.E. 13/10/1968
PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Durango Kirol Taldea 10/11/1957
FERNANDEZ MACHIO, CANDELA ESP BI-53237 Durango Kirol Taldea 11/11/1965
OCEJA SALAZAR, SONIA ESP BI-2723 Durango Kirol Taldea 24/09/1968
PICO GABANTXO, AMAIA ESP BI-52630 Durango Kirol Taldea 30/07/1973
AKHIGBE , KUDIRAT NGR M-7985 Juventud Atletica Elche 29/12/1981
MARTINEZ PAYA, ANGELA ESP A-3720 Juventud Atletica Elche 24/12/1973
GARCIA SANCHEZ, ESTHER ESP MU-18421 Juventud Atletica Elche 10/01/1982
GONZALEZ VILLAGRASA, BLANCA ESP A-7557 Juventud Atletica Elche 04/01/1978
MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964
ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 Playas de Castellon 29/12/1958
FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965
HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Playas de Castellon 25/05/1965
BERNARDINI GAGLIANI, ANGELA ITA NA-15456 Rec Valdizarbe-GANA 12/10/1977
ESEVERRI IROZ, JAIONE ESP NA-15702 Rec Valdizarbe-GANA 24/12/1973
MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Rec Valdizarbe-GANA 10/04/1971
GONZALEZ GLARIA, OLATZ ESP NA-14900 Rec Valdizarbe-GANA 10/02/1970
YARNOZ IRAZABAL, MARIA EUGENIA ESP NA-15028 Rec Valdizarbe-GANA 26/12/1972
ECHAGÜE ALCALDE, MARIA CAMINO ESP NA-15123 Rec Valdizarbe-GANA 10/05/1965
235 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |