Real Federación Española de Atletismo
           


Descripción XI CTO. DE ESPAÑA DE CLUBES SUB16 EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 27/01/2019 Fecha fin 27/01/2019 Nº jornadas 1 Sede Zaragoza
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60m MASC. PC CM
7.40 RODRIGUEZ SANCHEZ, ANDRES ESP M-13792 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 04 Madrid 13/01/2019
7.47 ROMERO FLORES, JUAN CARLOS PAN V-23678 Valencia Esports 04 Valencia 19/01/2019
7.64 NDONG MBA, EUGENIO ESP AR-3962 Alcampo Scorpio 71 05 Zaragoza 22/12/2018
7.74 ROYO PACHES, HECTOR ESP CS-8106 Playas de Castellon 04 Valencia 19/01/2019
7.90 ANDRÉS HIDALGO, UNAI ESP PA-3948 Puentecillas Palencia 04 Palencia 02/12/2018
8.28 GARCIA GARCIA, IVAN ESP AR-5134 Hinaco Monzon 04 Zaragoza 22/12/2018
SALINAS VERANO, JUAN ESP NA-15865 Grupompleo Pamplona At 04
GONZALEZ LOPEZ, DIEGO ESP MU-20433 UCAM-Cartagena 05
 
300m MASC. PC CM
38.13 GONZALEZ FEASES, JOEL ESP V-23339 Valencia Esports 04 Valencia 24/11/2018
38.89 HERNANDEZ SAGREDO, SAUL ESP M-9054 A.D. Marathon 05 Madrid 22/12/2018
39.32 ALCALA TERZIC, ANDRES ESP AR-3869 Alcampo Scorpio 71 (Atletica Turolense) 04 Zaragoza 22/12/2018
39.65 HERNANDEZ VILLASUR, ALBERTO ESP PA-3884 Puentecillas Palencia 05 Salamanca 13/01/2019
41.19 MOLLA GOMEZ, DIDAC ESP CS-8232 Playas de Castellon 05 Valencia 19/01/2019
41.95 FLORIN DUNAREANO, DANIEL ROU AR-5129 Hinaco Monzon 04 Sabadell 12/01/2019
41.91 - AL GUASP HEREDIA, SIMON ESP MU-22649 UCAM-Cartagena 05 Murcia 02/12/2018
DIAZ DE CERIO CANTERO, MARCOS ESP NA-15751 Grupompleo Pamplona At 04
 
600m MASC. PC CM
1:26.45 SORIANO MARQUEZ, FRANCISCO ESP CS-8107 Playas de Castellon 04 Valencia 19/01/2019
1:30.20 LUMBIERRES GASCON, SAMUEL ESP AR-3464 Hinaco Monzon 04 Sabadell 12/01/2019
1:30.75 MARTIN MARTIN, HUGO ESP M-5169 Alcampo Scorpio 71 04 Madrid 30/12/2018
1:32.49 ZEKRI CARRERO, JAIME ESP M-685 A.D. Marathon 04 Madrid 30/12/2018
1:32.71 - AL BURGUETE LAZARO, DAVID ESP MU-19135 UCAM-Cartagena 04 Murcia 01/12/2018
1:33.3 - AL JIMENEZ ENCINAR, EDUARDO ESP AV-1510 Puentecillas Palencia (Puente Romanillos) 04 Ávila 16/12/2018
1:37.14 CARMONA VILLARROYA, JORGE ESP V-23826 Valencia Esports 04 Valencia 24/11/2018
CHOCARRO BEROIZ, UNAX ESP NA-15872 Grupompleo Pamplona At (Hiru-Herri) 05
 
1.000m MASC. PC CM
2:41.57 DEL BARRIO ARTAL, SERGIO ESP AR-3683 Alcampo Scorpio 71 05 Zaragoza 22/12/2018
2:53.12 PUYOL IRISARRI, OIER ESP NA-15653 Grupompleo Pamplona At 05 Zaragoza 22/12/2018
2:55.62 DIAZ GARCIA, ADRIAN ESP MU-22161 UCAM-Cartagena 04 Valencia 19/01/2019
2:57.3 FELICES VERA, IGNACIO ESP M-2897 A.D. Marathon 04 Madrid 02/12/2018
3:01.76 - AL LUCAS DE LA FUENTE, JUAN ESP AV-1512 Puentecillas Palencia (Puente Romanillos) 05 Ávila 02/12/2018
3:05.40 - AL OLEA LEO, ADRIAN ESP V-23817 Valencia Esports 05 Valencia 15/12/2018
3:14.81 SOLANILLA CABALLERO, OSCAR ESP AR-5130 Hinaco Monzon 05 Zaragoza 22/12/2018
BAGAN MARTI, DAVID ESP CS-8082 Playas de Castellon 04
 
3.000m MASC. PC CM
9:48.69 EGEA VIDAL, RUBEN ESP AR-3879 Alcampo Scorpio 71 04 Zaragoza 12/01/2019
10:11.85 AYAPE LEOZ, DAVID ESP NA-15663 Grupompleo Pamplona At (Hiru-Herri) 04 San Sebastián 26/12/2018
10:12.95 MORATALLA ALONSO, ADRIAN ESP V-22452 Valencia Esports 04 Valencia 08/12/2018
PERNAS MORENO, MARIO ESP M-7731 A.D. Marathon 04
BAH BAH, IBRAHIMA ESP AR-3913 Hinaco Monzon 04
VIDAL TUR, LLORENÇ ESP IB-16164 Playas de Castellon 04
LORENZO SECO, DAVID ESP PA-3936 Puentecillas Palencia 05
PAREDES LOPEZ, PEDRO MANUEL ESP MU-20048 UCAM-Cartagena 04
 
60m vallas (0,91) MASC. PC CM
9.11 UREÑA GARCIA, CAYETANO ESP MU-13921 UCAM-Cartagena 04 Valencia 19/01/2019
9.13 ZARAGOZA BLANC, ADRIAN ESP AR-3674 Hinaco Monzon 04 Zaragoza 13/01/2019
9.29 BLANCO PEREZ, RODRIGO ESP PA-3961 Puentecillas Palencia 04 Salamanca 19/01/2019
9.31 - AL PASCUAL MIRALLES, CARLOS ESP V-23336 Valencia Esports 04 Valencia 15/12/2018
9.39 DE TAYRAC ROMAN, POL ESP CS-8086 Playas de Castellon 04 Valencia 19/01/2019
9.53 FERNANDEZ PERTUSA, FERNANDO JOSE ESP M-10600 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 04 Madrid 13/01/2019
9.96 CAMPO CORZAN, ALEJANDRO ESP AR-3839 Alcampo Scorpio 71 04 Zaragoza 13/01/2019
LOPEZ PERAGON, HUGO ESP NA-15587 Grupompleo Pamplona At 04
 
Altura MASC. PC CM
1.75 AHICART FERRER, EDGAR ESP CS-8110 Playas de Castellon 05 Valencia 19/01/2019
1.75 ORTEGA SANJUAN, GUZMAN ESP PA-3859 Puentecillas Palencia 04 Palencia 02/12/2018
1.62 MONTAGUD ALVAREZ, DANIEL ESP AR-3690 Alcampo Scorpio 71 04 Zaragoza 12/01/2019
1.60 - AL SAEZ PRADES, CARLOS JUAN ESP V-23335 Valencia Esports 04 Valencia 15/12/2018
1.30 ESPIER CARRASQUER, JOSE ESP AR-3699 Hinaco Monzon 05 Zaragoza 22/12/2018
ALVAREZ ALCAZAR, ALBERTO ESP M-1526 A.D. Marathon 04
ARDANAZ EFFRAY, NICOLAS ESP NA-15856 Grupompleo Pamplona At 04
NOGUERA DUARTE, JOSE MIGUEL ESP MU-17320 UCAM-Cartagena 04
 
Pertiga MASC. PC CM
3.50 PAGES MERCHAN, FERRAN ESP CS-8198 Playas de Castellon 04 Valencia 19/01/2019
3.30 MARIN CASTILLO, ALVARO ESP M-6121 A.D. Marathon 04 Madrid 02/12/2018
3.20 MAZARIEGOS SANCHEZ, ALVARO ESP PA-3887 Puentecillas Palencia 05 Burgos 05/01/2019
3.20 CONESA CERON, JUAN MIGUEL ESP MU-18342 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 04 Valencia 19/01/2019
2.85 - AL DOMINGUEZ DESCALZO, PABLO ESP V-23866 Valencia Esports 04 Valencia 15/12/2018
2.60 TORRENTE SORIANO, ADRIAN ESP AR-3694 Alcampo Scorpio 71 (Atletica Turolense) 05 Zaragoza 01/12/2018
2.60 PEREZ BARCO, IAN ESP AR-5146 Hinaco Monzon (Tragamillas Alcañiz) 05 Zaragoza 22/12/2018
MARTINEZ RUIZ, ASIER ESP NA-15860 Grupompleo Pamplona At 04
 
Longitud MASC. PC CM
5.57 PEREZ LOPEZ, ISRAEL ESP V-23650 Valencia Esports 05 Valencia 19/01/2019
5.51 FERRAGUD EJARQUE, ISAAC ESP CS-8087 Playas de Castellon 04 Valencia 19/01/2019
5.48 SINA DE LA FUENTE, DARIO ESP PA-3880 Puentecillas Palencia 04 Salamanca 13/01/2019
4.88 UGUET LAVEDAN, NICOLAS ESP AR-5133 Hinaco Monzon 04 Zaragoza 22/12/2018
BARRAYA MONTEJO, MARCOS ESP M-5923 A.D. Marathon 04
ARAMBURU ROMEO, MIKEL ESP NA-15720 Grupompleo Pamplona At (Hiru-Herri) 04
HASSOUNI DAOUDI, ACHRAF ESP MU-16737 UCAM-Cartagena (Atletismo Alhama) 04
 
Triple Salto MASC. PC CM
12.01 DIEZ MELLADO, CELSO ESP PA-3882 Puentecillas Palencia 05 Salamanca 13/01/2019
11.79 ADELL FERRAS, MARTI ESP CS-8079 Playas de Castellon 04 Valencia 19/01/2019
11.38 HONRUBIA FLORES, DIEGO JESUS ESP V-23659 Valencia Esports 05 Valencia 20/01/2019
10.66 BARRANCO BARTOLOME, NARCISO ESP AR-5132 Hinaco Monzon 04 Zaragoza 01/12/2018
JIMENEZ DEL RIO, PABLO ESP M-2655 A.D. Marathon 04
TORNER SANZ, ADRIAN ESP AR-3927 Alcampo Scorpio 71 05
GARCIA URIAQUE, JULEN ESP NA-15864 Grupompleo Pamplona At 04
LOPEZ MAYOR, JESUS ESP MU-19289 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 05
 
Peso (4kg) MASC. PC CM
16.21 - AL CRUZ RUIZ, JAVIER ESP AR-3439 Hinaco Monzon (Fraga-Bajo Cinca) 04 Monzón 17/11/2018
13.42 - AL LARA CUESTA, RUBEN ESP PA-3885 Puentecillas Palencia 04 León 22/12/2018
12.81 PARDO RODRIGUEZ, ADRIAN ESP M-8134 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 04 Salamanca 19/01/2019
12.52 - AL RODRIGUEZ SANCHIS, DAVID ESP V-23345 Valencia Esports 04 Valencia 15/12/2018
11.60 IAGAR , ALEXANDRU ANDREI ROU CS-8287 Playas de Castellon 05 Valencia 19/01/2019
9.55 PASTOR DOMINGUEZ, SAUL ESP AR-3973 Alcampo Scorpio 71 04 Zaragoza 05/01/2019
8.21 BRANCHI BORQUEZ, AUGUSTO ESP NA-15868 Grupompleo Pamplona At 05 San Sebastián 26/12/2018
FERRANDO GARCÍA, JOSE ESP MU-20043 UCAM-Cartagena 04
 
4 x 2 Vueltas PC CM
BARRAYA MONTEJO, MARCOS ESP M-5923 A.D. Marathon 04
HERNANDEZ SAGREDO, SAUL ESP M-9054 A.D. Marathon 05
MATA CUBILLO, IVAN ESP M-2899 A.D. Marathon 05
ZEKRI CARRERO, JAIME ESP M-685 A.D. Marathon 04
MARTIN MARTIN, HUGO ESP M-5169 Alcampo Scorpio 71 04
NDONG MBA, EUGENIO ESP AR-3962 Alcampo Scorpio 71 05
DEL BARRIO ARTAL, SERGIO ESP AR-3683 Alcampo Scorpio 71 05
ALCALA TERZIC, ANDRES ESP AR-3869 Alcampo Scorpio 71 (Atletica Turolense) 04
PUYOL IRISARRI, OIER ESP NA-15653 Grupompleo Pamplona At 05
DIAZ DE CERIO CANTERO, MARCOS ESP NA-15751 Grupompleo Pamplona At 04
SALINAS VERANO, JUAN ESP NA-15865 Grupompleo Pamplona At 04
CHOCARRO BEROIZ, UNAX ESP NA-15872 Grupompleo Pamplona At (Hiru-Herri) 05
LUMBIERRES GASCON, SAMUEL ESP AR-3464 Hinaco Monzon 04
ZARAGOZA BLANC, ADRIAN ESP AR-3674 Hinaco Monzon 04
FLORIN DUNAREANO, DANIEL ROU AR-5129 Hinaco Monzon 04
PEREZ BARCO, IAN ESP AR-5146 Hinaco Monzon (Tragamillas Alcañiz) 05
BAGAN MARTI, DAVID ESP CS-8082 Playas de Castellon 04
SORIANO MARQUEZ, FRANCISCO ESP CS-8107 Playas de Castellon 04
AHICART FERRER, EDGAR ESP CS-8110 Playas de Castellon 05
MOLLA GOMEZ, DIDAC ESP CS-8232 Playas de Castellon 05
BLANCO PEREZ, RODRIGO ESP PA-3961 Puentecillas Palencia 04
JIMENEZ ENCINAR, EDUARDO ESP AV-1510 Puentecillas Palencia (Puente Romanillos) 04
HERNANDEZ VILLASUR, ALBERTO ESP PA-3884 Puentecillas Palencia 05
MAZARIEGOS SANCHEZ, ALVARO ESP PA-3887 Puentecillas Palencia 05
UREÑA GARCIA, CAYETANO ESP MU-13921 UCAM-Cartagena 04
BURGUETE LAZARO, DAVID ESP MU-19135 UCAM-Cartagena 04
GONZALEZ LOPEZ, DIEGO ESP MU-20433 UCAM-Cartagena 05
GUASP HEREDIA, SIMON ESP MU-22649 UCAM-Cartagena 05
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60m FEM. PC CF
7.84 GUIU LAPENA, ELENA ESP AR-3672 Hinaco Monzon (Fraga-Bajo Cinca) 04 Zaragoza 22/12/2018
8.00 MUAKUKU EÑESO, IGAMBO ESP CT-28224 AA Catalunya (CA Nou Barris) 04 Sabadell 22/12/2018
8.00 MORA MAÑES, LAURA ESP V-23340 Valencia Esports 04 Valencia 11/01/2019
8.05 SANCHEZ MILLA, CLAUDIA ESP CS-8098 Playas de Castellon 04 Valencia 19/01/2019
8.16 PEREZ SANTOS, ANDREA ESP PA-3890 Puentecillas Palencia 04 León 22/12/2018
8.17 RIBEIRO-PEREYRA CABRAL, PALOMA ESP M-7320 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 04 Madrid 20/01/2019
8.40 ANTON BEJAR, NURIA ESP AR-3681 Alcampo Scorpio 71 04 Zaragoza 05/01/2019
8.57 WATT KA, BINTA KELLE ESP V-23835 CA Safor-Teika 05 Valencia 24/11/2018
 
300m FEM. PC CF
42.49 BELLES GALLEN, ANNA ESP CS-7960 Playas de Castellon 04 Valencia 19/01/2019
42.66 JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP AR-3433 Alcampo Scorpio 71 04 Zaragoza 12/01/2019
42.81 BRAVO ENCINAS, MARTA ESP M-1068 A.D. Marathon 04 Madrid 19/01/2019
43.70 - AL GARCIA CURIA, ERIKA ESP V-23677 Valencia Esports 04 Valencia 15/12/2018
44.26 - AL GONZALEZ SOBACO, RUTH ESP PA-3901 Puentecillas Palencia 04 Burgos 09/12/2018
45.93 AGUILERA BORDA, LISAURA MARINA ESP V-23831 CA Safor-Teika 04 Valencia 20/01/2019
48.44 MUR CAVERO, DIANA ESP AR-5054 Hinaco Monzon 05 Zaragoza 22/12/2018
49.93 SANCHEZ ARASA, MARIA ESP CT-27596 AA Catalunya 04 Sabadell 20/01/2019
 
600m FEM. PC CF
1:35.07 MARTIN GOMEZ, PAULA ISABEL ESP M-7230 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 04 Salamanca 19/01/2019
1:45.71 - AL MAZARIEGOS SANCHEZ, NATALIA ESP PA-3889 Puentecillas Palencia 05 Burgos 09/12/2018
1:46.83 BARBE SANCHEZ, RUTH ESP CT-29526 AA Catalunya 05 Sabadell 20/01/2019
1:47.80 - AL PALOMERA IBAÑEZ, SONIA ESP V-23648 Valencia Esports 05 Valencia 15/12/2018
1:48.12 CALVO OLIVER, MAR ESP CS-8131 Playas de Castellon 04 Valencia 19/01/2019
1:48.64 MENESES ANGULO, MARIA ESP AR-5100 Alcampo Scorpio 71 05 Zaragoza 01/12/2018
CRESPO MATA, ALICIA ESP A-11973 CA Safor-Teika 05
LIZANA INSA, PALOMA ESP AR-3889 Hinaco Monzon (Tragamillas Alcañiz) 04
 
1.000m FEM. PC CF
3:11.83 SANSALONI MARTINEZ, NEUS ESP V-22510 CA Safor-Teika 04 Valencia 19/01/2019
3:13.40 - AL DIAZ PRIETO, SOFIA NURIA ESP M-4414 A.D. Marathon 04 Madrid 15/12/2018
3:18.24 RUBIO BUITRAGO, LAURA ESP AR-3740 Hinaco Monzon 04 Zaragoza 22/12/2018
3:20.14 GUERRAS VALIOS, INES ESP AR-5096 Alcampo Scorpio 71 05 Zaragoza 22/12/2018
3:20.3 - AL GARCIA DE DIEGO, SILVIA ESP PA-3855 Puentecillas Palencia 04 Burgos 05/01/2019
3:21.22 LOPEZ BARRERA, LUCIA ESP CT-28913 AA Catalunya 05 Sabadell 22/12/2018
3:25.12 ABALOS CERVERA, RAQUEL ESP V-23655 Valencia Esports 05 Valencia 08/12/2018
LOPEZ MARCELINO, MARIA ESP CS-8089 Playas de Castellon 04
 
3.000m FEM. PC CF
10:25.16 - AL GARCIA DE DIEGO, LUCIA ESP PA-3903 Puentecillas Palencia 04 Burgos 09/12/2018
10:26.32 ROBLEDA GRACIA, ERIKA ESP CT-28517 AA Catalunya (CA Nou Barris) 04 Sabadell 05/01/2019
10:58.27 ANDRES VAZQUEZ, JARA ESP AR-5139 Alcampo Scorpio 71 04 Sabadell 15/12/2018
11:32.00 BURGESS GANDIA, OLIVIA ESP V-23890 CA Safor-Teika 05 Valencia 24/11/2018
11:39.68 SAPENA POLO, MARTINA ESP V-23654 Valencia Esports 05 Valencia 22/12/2018
GOMEZ FERNANDEZ, MARIA ESP M-14434 A.D. Marathon 04
PARICIO DE LA FUENTE, LAURA ESP AR-3890 Hinaco Monzon (Tragamillas Alcañiz) 04
GONZALEZ TENA, ANNE ESP CS-8164 Playas de Castellon 04
 
60m vallas (0,762) FEM. PC CF
9.29 MARTINEZ SALES, PAU ESP CS-8112 Playas de Castellon 04 Valencia 19/01/2019
9.33 CALBO FORTUNY, AINA ESP CT-27593 AA Catalunya 04 Sabadell 20/01/2019
9.35 GARZANDO TERRAES, ASTRID ESP V-23330 Valencia Esports 04 Valencia 19/01/2019
9.49 HERNAZ ESPUELAS, LIDIA ESP AR-3431 Alcampo Scorpio 71 04 Zaragoza 12/01/2019
9.59 SOSPEDRA ESCAT, BELEN ESP V-21902 CA Safor-Teika (Atletisme Els Sitges) 04 Valencia 20/01/2019
9.77 BARANDA FERNANDEZ, BEATRIZ ESP PA-3881 Puentecillas Palencia 04 León 22/12/2018
10.18 ORDOBAS SARASA, ANDREA ESP AR-3948 Hinaco Monzon 05 Zaragoza 12/01/2019
11.03 BARTOLOMEI ALDERETE, LAVINIA ESP M-7592 A.D. Marathon 05 Madrid 24/11/2018
 
Altura FEM. PC CF
1.72 RIFATERRA PLACED, CELIA ESP M-4855 A.D. Marathon 04 Madrid 20/01/2019
1.60 MADRUGA CARRACEDO, CELIA ESP PA-3858 Puentecillas Palencia 04 Palencia 02/12/2018
1.58 ALEGRE PUNZANO, LAURA ESP CS-7958 Playas de Castellon 04 Valencia 19/01/2019
1.49 VILA MONTALVA, NAYARA ESP V-23318 CA Safor-Teika (Atletisme Els Sitges) 04 Valencia 19/01/2019
1.49 SANCHIS PEREZ, JULIA ESP V-23346 Valencia Esports 04 Valencia 19/01/2019
1.46 PEREZ MACCARI, IARA ESP AR-3928 Alcampo Scorpio 71 (Atletica Turolense) 05 Zaragoza 12/01/2019
1.45 SERRA BONAFONTE, GEORGINA ESP CT-28925 AA Catalunya 05 Sabadell 12/01/2019
1.25 SOLANILLA PENELLA, NORA ESP AR-3679 Hinaco Monzon 05 Zaragoza 12/01/2019
 
Pertiga FEM. PC CF
3.20 GONZALEZ FERNANDEZ, ADA ESP V-23333 Valencia Esports 04 Valencia 19/01/2019
3.10 SABORIT RIVAS, ALEJANDRA ESP CS-8097 Playas de Castellon 04 Valencia 19/01/2019
2.90 MARTIN AMARO, LAURA ESP PA-3898 Puentecillas Palencia 04 Palencia 15/12/2018
2.65 PARAJUA DELGADO, SARA ESP M-1467 A.D. Marathon 04 Madrid 25/11/2018
2.50 ORTIZ SALINAS, VALERIA ESP AR-3949 Hinaco Monzon 05 Zaragoza 12/01/2019
2.32 PEREZ VILAPLANA, MARTA ESP V-23587 CA Safor-Teika 04 Valencia 20/01/2019
CARDONA PONCE, ANNA ESP CT-28344 AA Catalunya (CA Terres de l´Ebre) 04
ANDRES RODRIGUEZ, LUZ MARIA ESP AR-5175 Alcampo Scorpio 71 05
 
Longitud FEM. PC CF
5.21 CORCOBADO MARTINEZ, ANDREA ESP M-6115 A.D. Marathon 04 Madrid 22/12/2018
5.20 MAZARIEGOS SANCHEZ, EVA ESP PA-3888 Puentecillas Palencia 05 León 22/12/2018
5.09 YANKEY AWOTWI, JENNIFER ESP V-23331 Valencia Esports 05 Valencia 19/01/2019
4.82 SANCHIS PAYA, LAURA ESP V-23833 CA Safor-Teika 04 Valencia 08/12/2018
4.75 YUZBASHYAN KAZACHENKO, ZHANETTA ESP CT-28935 AA Catalunya 05 Sabadell 20/01/2019
4.71 JULIAN VILARO, LAURA ESP AR-3463 Hinaco Monzon 04 Zaragoza 22/12/2018
4.66 GIL FERNANDEZ, NURIA ESP AR-3684 Alcampo Scorpio 71 04 Zaragoza 12/01/2019
BALADA PEÑA, NAZARETH ESP CS-7959 Playas de Castellon 04
 
Triple Salto FEM. PC CF
10.71 FERRAIRO BATANER, AITANA ESP V-22504 CA Safor-Teika 04 Valencia 19/01/2019
10.69 CORELLA CRESPO, ELENA ESP CS-8102 Playas de Castellon 05 Valencia 19/01/2019
10.54 ABELLO SIMON, MARINA ESP CT-27599 AA Catalunya 04 Sabadell 20/01/2019
10.16 MORENO PAREDES, ALBA NOELIA ESP PA-3963 Puentecillas Palencia 04 Salamanca 13/01/2019
10.00 - AL GARCIA GIRON, CANDELA ESP V-23765 Valencia Esports 05 Valencia 15/12/2018
9.83 LIEDANA MARTIN, PILAR ESP AR-5176 Alcampo Scorpio 71 04 Zaragoza 01/12/2018
DIAZ GARCIA, MARTINA ESP M-10942 A.D. Marathon 05
FERRANDEZ CAMPO, ANDREA ESP AR-3739 Hinaco Monzon 04
 
Peso (3kg) FEM. PC CF
10.24 LICA MARQUEZ, ANA CAROLINA ESP PA-3965 Puentecillas Palencia 05 Salamanca 13/01/2019
9.14 - AL CONCEPCION PEREZ-MANCEBO, ALEXANDRA ESP M-1593 A.D. Marathon 05 Madrid 16/12/2018
8.88 ADIANGO , OUMOU ESP CT-28934 AA Catalunya 05 Sabadell 12/01/2019
8.81 ESCRIVA LOPEZ, JOANA ESP V-23838 CA Safor-Teika 05 Valencia 08/12/2018
8.27 - AL RAMON ORDIÑANA, PAU ESP V-23643 Valencia Esports 04 Valencia 17/11/2018
8.11 BRAVO ORIA, CARLA ESP AR-3930 Alcampo Scorpio 71 04 Zaragoza 01/12/2018
ALMUNIA PUERTOLAS, CELIA ESP AR-3680 Hinaco Monzon 04
SAFONT LAMELAS, INES ESP CS-8113 Playas de Castellon 05
 
4 x 2 Vueltas PC CF
BRAVO ENCINAS, MARTA ESP M-1068 A.D. Marathon 04
CORCOBADO MARTINEZ, ANDREA ESP M-6115 A.D. Marathon 04
CONCEPCION PEREZ-MANCEBO, ALEXANDRA ESP M-1593 A.D. Marathon 05
LLORENTE CRUZ, ANGELA ESP M-11504 A.D. Marathon 05
BARBE SANCHEZ, RUTH ESP CT-29526 AA Catalunya 05
ABELLO SIMON, MARINA ESP CT-27599 AA Catalunya 04
YUZBASHYAN KAZACHENKO, ZHANETTA ESP CT-28935 AA Catalunya 05
CALBO FORTUNY, AINA ESP CT-27593 AA Catalunya 04
ANTON BEJAR, NURIA ESP AR-3681 Alcampo Scorpio 71 04
GIL FERNANDEZ, NURIA ESP AR-3684 Alcampo Scorpio 71 04
JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP AR-3433 Alcampo Scorpio 71 04
TORRES GAYOL, ISABEL ESP AR-3929 Alcampo Scorpio 71 (Atletica Turolense) 05
AGUILERA BORDA, LISAURA MARINA ESP V-23831 CA Safor-Teika 04
IRANZO ABAD, LUCIA ESP V-23861 CA Safor-Teika (C.A.L´Eliana) 05
IRANZO ABAD, LUCIA ESP V-23861 CA Safor-Teika (C.A.L´Eliana) 05
CRESPO MATA, ALICIA ESP A-11973 CA Safor-Teika 05
BLASCO LLINARES, JUDIT ESP V-22502 CA Safor-Teika 04
FERRANDEZ CAMPO, ANDREA ESP AR-3739 Hinaco Monzon 04
ORDOBAS SARASA, ANDREA ESP AR-3948 Hinaco Monzon 05
LABARIAS FALCETO, MARTA ESP AR-5036 Hinaco Monzon 04
MUR CAVERO, DIANA ESP AR-5054 Hinaco Monzon 05
BELLES GALLEN, ANNA ESP CS-7960 Playas de Castellon 04
SANCHEZ MILLA, CLAUDIA ESP CS-8098 Playas de Castellon 04
RODRIGUEZ DE PABLO, EVA ESP CS-8238 Playas de Castellon 05
BALADA PEÑA, NAZARETH ESP CS-7959 Playas de Castellon 04
GONZALEZ SOBACO, RUTH ESP PA-3901 Puentecillas Palencia 04
MAZARIEGOS SANCHEZ, EVA ESP PA-3888 Puentecillas Palencia 05
MAZARIEGOS SANCHEZ, NATALIA ESP PA-3889 Puentecillas Palencia 05
GARCIA DE DIEGO, LUCIA ESP PA-3903 Puentecillas Palencia 04
232 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |