Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XXIX CTO. DE ESPAÑA DE CLUBES SUB20 EN PISTA CUBIERTA - Tº ANTONIO FERRER
Fecha inicio 19/01/2019 Fecha fin 19/01/2019 Nº jornadas 1 Sede Antequera
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. JM
6.99 KARAVAEV , DANI RUS IB-16420 CD Surco Aventura 00 Antequera 07/01/2019
7.06 RAMOS GUERRERO, SERGIO ESP CA-10201 Bahia Algeciras 01 Antequera 12/01/2019
7.14 FATY TOLOSA, ISMAEL ESP CT-25012 FC Barcelona 02 Sabadell 22/12/2018
7.17 MARTINEZ VALENZUELA, ALEJANDRO ESP MA-6930 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 12/01/2019
7.18 ALABAU LOPEZ, FERNANDO JESUS ESP MU-15118 Playas de Castellon 01 Valencia 21/12/2018
7.20 RODO DE YEBRA, LLUC ESP CT-26928 AA Catalunya 02 Sabadell 11/01/2019
7.22 SEVILLA IZQUIERDO, FERNANDO ESP M-3519 A.D. Marathon 00 Madrid 13/01/2019
MONTILLA COLMENERO, SERGIO ESP J-2043 Unicaja Jaen Paraiso Interior 03
 
200 M.L.MASC.P.C. JM
22.00 MONNE CANAL, ARNAU ESP CT-24718 FC Barcelona 00 Sabadell 05/01/2019
22.10 GONZALEZ ARENAS, JUAN ESP CS-7728 Playas de Castellon 00 Valencia 12/01/2019
22.51 CARMONA LOPEZ, VICTOR ESP M-8508 A.D. Marathon 00 Madrid 29/12/2018
22.84 ALASTRUE CABALLERO, SERGIO ESP CT-26197 AA Catalunya 01 Sabadell 16/12/2018
22.97 PIÑERO DELGADO, IVAN ESP CA-10401 Bahia Algeciras 02 Antequera 07/01/2019
23.20 GARCIA GOMEZ, MANUEL ESP MA-8635 Unicaja Jaen Paraiso Interior 00 Antequera 22/12/2018
23.41 CORTES GARFIA, DANIEL ESP SE-9221 CD Surco Aventura 00 Antequera 29/12/2018
BENITEZ MORILLO, JOSE RUBEN ESP CA-9472 Cueva de Nerja-UMA 01
 
400 M.L.MASC.P.C. JM
48.52 SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 12/01/2019
49.11 ERTA MAJO, BERNAT ESP CT-23846 FC Barcelona 01 Sabadell 05/01/2019
49.16 GUERRERO VILLAHERMOSA, ALEJANDRO ESP CA-1586 Bahia Algeciras 02 Antequera 12/01/2019
49.90 LOPEZ PUJOL, ORIOL ESP CT-25576 AA Catalunya 01 Sabadell 22/12/2018
50.76 SANCHEZ AGUADO, MARIO ESP MA-8847 Unicaja Jaen Paraiso Interior 02 Antequera 29/12/2018
50.27 - AL MONTERO LERIDA, ALBERTO ESP SE-7171 CD Surco Aventura 01 Carmona (Sevilla) 23/12/2018
53.03 ZOLAWO KISANA, ELIEZER ESP M-9157 Playas de Castellon 01 Madrid 02/12/2018
BRAVO ENCINAS, PABLO ESP M-3496 A.D. Marathon 02
 
800 M.L.MASC.P.C. JM
1:53.17 FERNANDEZ PLATA, ANTONIO CARLOS ESP SE-7250 Playas de Castellon 01 Antequera 29/12/2018
1:57.75 RAMIREZ OSUNA, FRANCISCO ESP CO-6024 CD Surco Aventura 02 Antequera 22/12/2018
1:58.69 PEREZ CRESPO, PABLO ESP MA-5572 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 22/12/2018
1:59.31 TERUEL SUBIRATS, POL ESP CT-24519 FC Barcelona 01 Sabadell 16/12/2018
2:00.09 FORT DIAZ, DAVID ESP CT-24717 AA Catalunya 01 Sabadell 05/01/2019
2:00.84 SANCHEZ CARRERA, CARLOS ESP SE-7291 Bahia Algeciras 01 Antequera 29/12/2018
2:07.10 LUCENA ANGUITA, JESUS ESP J-1676 Unicaja Jaen Paraiso Interior 01 Antequera 07/01/2019
MEJIA INAREJOS, DIEGO ESP M-9868 A.D. Marathon 00
 
1500 M.L.MASC.P.C. JM
3:56.85 PRIETO BLANCO, HUGO ESP M-3712 A.D. Marathon 00 Madrid 30/12/2018
4:02.69 SEBBAR MENOUER, NABIL ESP AL-5551 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 07/01/2019
4:07.62 SOCLO , SHERIFF FLODAVID LBR CA-10815 Bahia Algeciras 02 Antequera 04/01/2019
4:15.37 BORRAS TORRAMILANS, ANIOL ESP CT-26833 AA Catalunya 02 Sabadell 05/01/2019
4:48.18 JIMENEZ GALLEGO, JAVIER ESP J-5352 Unicaja Jaen Paraiso Interior 01 Antequera 07/01/2019
HURTADO MARIN, JOSE ANTONIO ESP CO-8038 CD Surco Aventura 02
PARADAS FALCO, ISAAC ESP CT-25015 FC Barcelona (CA Mollet) 02
PEREZ CAMINO, JOSE IGNACIO ESP M-7720 Playas de Castellon 01
 
3000 M.L.MASC.P.C. JM
8:41.46 GARCIA PALENCIA, PEDRO ESP CS-7671 Playas de Castellon 01 Valencia 22/12/2018
8:57.44 - AL ESPIGARES FERNANDEZ, RODRIGO ESP GR-4567 CD Surco Aventura 01 Nerja 26/12/2018
9:02.73 SALGADO CASTILLA, JOSE ALEJANDRO ESP CT-27137 FC Barcelona (CA Mollet) 02 Sabadell 04/01/2019
9:05.78 MAIJO FRIGOLA, ADAM ESP CT-26003 AA Catalunya 01 Sabadell 05/01/2019
9:10.22 MUÑOZ CERRO, CARLOS ESP M-12725 A.D. Marathon 02 Madrid 29/12/2018
9:26.94 SERRANO PERDIGONES, JUAN ESP CA-1200 Bahia Algeciras 00 Antequera 30/12/2017
ANGEL GOMEZ, CARLOS ESP SE-9719 Cueva de Nerja-UMA 03
VALVERDE PERAL, ANTONIO ESP GR-4079 Unicaja Jaen Paraiso Interior (Atletismo Guadix) 01
 
60 M.V.(100) MASC. P.C. JM
8.32 TABANERA MANZANARES, ANTONIO ESP SG-4139 FC Barcelona 00 Madrid 13/01/2019
8.43 CRESPO GUTIERREZ, DAVID ESP MA-6342 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 07/01/2019
9.06 COMAS MARIN, JOAN ESP CT-26212 AA Catalunya 03 Sabadell 15/12/2018
9.20 BARRIENTOS VILLALOBOS, JAVIER ESP CA-1594 Bahia Algeciras 02 Antequera 07/01/2019
9.62 PEREZ SANCHEZ, IGNACIO ESP J-1670 Unicaja Jaen Paraiso Interior 02 Antequera 07/01/2019
JORDAN JUL, ABEL ALEJANDRO ESP M-9072 A.D. Marathon 03
ENCARNACION AQUINO, DENY ENRIQUE ESP SE-7474 CD Surco Aventura (San Juan Aznalfarache) 01
LLOPIS DOMENECH, ENRIQUE ESP V-21260 Playas de Castellon (CA Gandia) 00
 
ALTURA MASC.P.C. JM
2.00 - AL GARCIA SALCES, ALFONSO ESP SE-8509 Bahia Algeciras (Camagc Atletismo) 01 Carmona (Sevilla) 23/12/2018
1.96 RAMOS GANDIA, HECTOR ESP CT-23521 FC Barcelona 00 Sabadell 05/01/2019
1.89 SANCHEZ POZO, DANIEL ESP CA-10078 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 07/01/2019
1.89 DAVILA LOPEZ, JORGE ESP CS-7534 Playas de Castellon 00 Valencia 21/12/2018
1.84 PARIS DOMINGO, ENRIC ESP CT-24543 AA Catalunya 00 Sabadell 05/01/2019
1.80 SALAZAR PINZON, JACOB ESP M-12593 A.D. Marathon (Atletismo Moralzarzal) 01 Madrid 02/12/2018
1.75 DORADO TORRES, GUILLERMO ESP CO-4038 CD Surco Aventura (Atletismo Cordobes) 03 Antequera 07/01/2019
1.50 LOPEZ CACERES, NICOLAS ESP J-1031 Unicaja Jaen Paraiso Interior 03 Antequera 07/01/2019
 
PERTIGA MASC.P.C. JM
5.10 GRACIA GASULLA, ALEX ESP CT-24581 FC Barcelona 00 Sabadell 11/01/2019
4.90 FERNANDEZ CASCALES, JAVIER ESP M-4651 Playas de Castellon 00 Salamanca 12/01/2019
4.60 MENDEZ FILLOY, RAUL ESP M-1144 CD Surco Aventura 01 Antequera 07/01/2019
4.40 ROMERO ROMERO, ANGEL ESP CO-2381 Bahia Algeciras (Pozoblanco-Gines) 01 Antequera 29/12/2018
4.20 MONTALVILLO SAYABERA, ALVARO ESP M-7619 A.D. Marathon 00 Madrid 29/12/2018
3.60 LEYVA DONAYRE, JUAN ESP GR-4699 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 07/01/2019
NOLLA MATEU, EDGAR ESP CT-25133 AA Catalunya (UA Montsià) 02
BERBEL MARTINEZ, ALEJANDRO ESP M-9721 Unicaja Jaen Paraiso Interior 00
 
LONGITUD MASC.P.C. JM
6.91 DIAZ RODRIGUEZ, ANGEL ESP M-7247 Playas de Castellon 00 Madrid 23/12/2018
6.89 NAVAJON FABREGAT, ADRIA ESP CT-24716 FC Barcelona 01 Sabadell 22/12/2018
6.87 BRUZON SALADO, DARIO ESP GR-4412 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 07/01/2019
6.59 LOPEZ HERNANDEZ, SAMUEL ESP M-9647 A.D. Marathon 00 Madrid 23/12/2018
6.57 OLLER FERNANDEZ, JAIME ESP CA-9861 Bahia Algeciras 00 Antequera 07/01/2019
6.50 BEORLEGUI SUAREZ, XABIER ESP CT-24357 AA Catalunya 01 Sabadell 13/01/2019
6.36 LUNA POMBERO, HECTOR ESP SE-7493 CD Surco Aventura (San Juan Aznalfarache) 01 Antequera 07/01/2019
DE ALONSO LOMA, PABLO ESP J-5332 Unicaja Jaen Paraiso Interior 01
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. JM
14.39 JURADO CASAS, GUILLERMO ESP MA-6469 Unicaja Jaen Paraiso Interior 00 Antequera 07/01/2019
14.12 ORTIZ AGUADO, PABLO ESP M-9643 A.D. Marathon 01 Madrid 29/12/2018
13.94 RAMIREZ MESTRE, FERRAN ESP CS-7842 Playas de Castellon 02 Valencia 12/01/2019
13.90 DURAN HEARD, OSCAR MIGUEL ESP MA-8130 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 12/01/2019
13.71 GONZALEZ CARRANZA, SANTIAGO ESP H-4314 CD Surco Aventura 00 Antequera 07/01/2019
13.08 GEA GONZALEZ, JOAN ESP CT-26514 AA Catalunya (UA Barberà) 02 Sabadell 22/12/2018
12.63 FILBA GIRALT, VICENÇ ESP CT-27326 FC Barcelona 03 Sabadell 22/12/2018
MAYOR ALMAGRO, JAIME ESP CA-10222 Bahia Algeciras 02
 
PESO (6 KG) MASC. P.C. JM
17.74 GOMEZ DIAZ, MIGUEL ESP M-5261 Playas de Castellon 01 Madrid 13/01/2019
14.04 MIRAS GARRIGOS, KILIAN ESP CT-26596 AA Catalunya 01 Sabadell 05/01/2019
13.85 MARTIN MARTINEZ, DAVID ESP CT-23067 FC Barcelona 00 Sabadell 05/01/2019
13.26 BRAVO MATILLA, RUBEN ESP MA-8630 Bahia Algeciras 00 Antequera 07/01/2019
12.78 ORTA DE LA PALMA, RICARDO ESP H-3945 CD Surco Aventura 01 Antequera 07/01/2019
12.09 TORRECILLA ESTEBAN, ISMAEL ESP MA-9017 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 07/01/2019
11.71 GONZALEZ VALLEJO, CARLOS ESP J-5091 Unicaja Jaen Paraiso Interior 01 Antequera 07/01/2019
AGUILAR ORTA, KIKE ESP M-748 A.D. Marathon (Atletismo Moralzarzal) 02
 
4x400m MASC. PC JM
LOPEZ HERNANDEZ, SAMUEL ESP M-9647 A.D. Marathon 00
MEJIA INAREJOS, DIEGO ESP M-9868 A.D. Marathon 00
CARMONA LOPEZ, VICTOR ESP M-8508 A.D. Marathon 00
DE MIGUEL DOMINGUEZ, MARIO ESP M-11560 A.D. Marathon 02
EZOUAGH ACHALHI, WAEL ESP CT-27604 AA Catalunya 03
MAIJO FRIGOLA, ADAM ESP CT-26003 AA Catalunya 01
PARIS DOMINGO, ENRIC ESP CT-24543 AA Catalunya 00
LOPEZ PUJOL, ORIOL ESP CT-25576 AA Catalunya 01
PIÑERO DELGADO, IVAN ESP CA-10401 Bahia Algeciras 02
NOGUERA ALCALA, JOSE MIGUEL ESP CA-1581 Bahia Algeciras 02
GUERRERO VILLAHERMOSA, ALEJANDRO ESP CA-1586 Bahia Algeciras 02
BARRIENTOS VILLALOBOS, JAVIER ESP CA-1594 Bahia Algeciras 02
RAMOS GUERRERO, SERGIO ESP CA-10201 Bahia Algeciras 01
IZQUIERDO VALENTIN, OSCAR ESP CR-4910 CD Surco Aventura 00
ABDELLAOUI , HICHAM MAR GR-5547 CD Surco Aventura 01
FERNANDEZ TRONCOSO, MIGUEL ESP SE-8497 CD Surco Aventura 02
MONTERO LERIDA, ALBERTO ESP SE-7171 CD Surco Aventura 01
NOBLEJAS GALINDO, ALVARO ESP MA-8344 Cueva de Nerja-UMA 02
MARTIN PEREZ, PABLO ESP GR-5317 Cueva de Nerja-UMA 03
GOMEZ CARRASCO, ALFONSO ESP GR-4263 Cueva de Nerja-UMA 03
CALLES QUINTANILLA, JOSE ANTONIO ESP SE-10107 Cueva de Nerja-UMA 03
TERUEL SUBIRATS, POL ESP CT-24519 FC Barcelona 01
LLAURADO FILELLA, MIQUEL ESP CT-27238 FC Barcelona 02
ERTA MAJO, BERNAT ESP CT-23846 FC Barcelona 01
MONNE CANAL, ARNAU ESP CT-24718 FC Barcelona 00
PEREZ CAMINO, JOSE IGNACIO ESP M-7720 Playas de Castellon 01
VAZQUEZ RODRIGUEZ, DAVID ESP CS-8259 Playas de Castellon 00
ZOLAWO KISANA, ELIEZER ESP M-9157 Playas de Castellon 01
GONZALEZ ARENAS, JUAN ESP CS-7728 Playas de Castellon 00
GARCIA GOMEZ, MANUEL ESP MA-8635 Unicaja Jaen Paraiso Interior 00
SANCHEZ AGUADO, MARIO ESP MA-8847 Unicaja Jaen Paraiso Interior 02
LUCENA ANGUITA, JESUS ESP J-1676 Unicaja Jaen Paraiso Interior 01
VALVERDE PERAL, ANTONIO ESP GR-4079 Unicaja Jaen Paraiso Interior (Atletismo Guadix) 01
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. JF
7.78 NAVERO CEREZO, ESTHER ESP M-4602 A.D. Marathon (A.A. Valdemoro) 00 Madrid 13/01/2019
7.84 FERRARA GARCIA, CARMEN ESP CS-7685 Playas de Castellon 03 Valencia 21/12/2018
7.88 RUEDA GARCIA, ESPERANZA ESP SE-6582 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 22/12/2018
7.90 NUEVO SANZ, FAITH ESP V-21526 Valencia Esports 01 Valencia 29/12/2018
7.93 CATALAN MUÑOZ, CAROLINA ESP AR-3430 Alcampo Scorpio 71 03 Zaragoza 05/01/2019
8.04 HEREDIA RODRIGUEZ, BELEN ESP CT-24540 AA Catalunya 00 Sabadell 05/01/2019
8.08 MOLIN OLMEDO, AINARA ESP M-1806 Atletismo Alcorcon (CA Torrejon de Ardoz) 01 Madrid 05/12/2018
BESTUE FERRERA, JAEL ESP CT-22761 FC Barcelona 00
 
200 M.L.FEM.P.C. JF
25.30 BOTELLA MANICH, MARIA ESP CT-22876 AA Catalunya 00 Sabadell 15/12/2018
25.37 CLAVERO MORENO, PAULA ESP MA-7770 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 12/01/2019
25.88 CRUCETA SALAS, ELENA ESP CS-7547 Playas de Castellon 00 Valencia 12/01/2019
26.13 LLABRES TOMAS-VALIENTE, MARIA ESP IB-16282 Valencia Esports 02 Salamanca 12/01/2019
27.30 CARRANZA EMBID, ANGELA ESP AR-3174 Alcampo Scorpio 71 02 Zaragoza 05/01/2019
27.71 AEDO GARCIA-REDONDO, LAURA ESP M-2365 Atletismo Alcorcon 01 Madrid 30/12/2018
28.38 BRIÑON VELA, ALBA ESP M-7089 A.D. Marathon 03 Madrid 02/12/2018
DELGADO CERRO, CLAUDIA ESP CT-25798 FC Barcelona 02
 
400 M.L.FEM.P.C. JF
55.06 JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 Playas de Castellon 01 Salamanca 12/01/2019
57.01 GARCIA FUENTES, JULIA ESP CT-26723 FC Barcelona 03 Sabadell 22/12/2018
57.05 PARALLUELO AYINGONO, SALMA CELESTE ESP AR-3440 Alcampo Scorpio 71 03 Zaragoza 05/01/2019
57.96 CENTELLA MADORRAN, LAURA ESP CT-23825 AA Catalunya 01 Sabadell 05/01/2019
58.84 ALLISTONE-GREAVES , HAVANA GBR V-21993 Valencia Esports 01 Valencia 12/01/2019
1:01.34 RUEDA GARCIA, MARIA ESP SE-6583 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 29/12/2018
1:02.78 ONIEVA SUAREZ, MARTA ESP M-873 Atletismo Alcorcon 00 Madrid 02/12/2018
1:04.86 GOMEZ ALVAREZ, PAULA ESP M-5922 A.D. Marathon 03 Madrid 30/12/2018
 
800 M.L.FEM.P.C. JF
2:12.44 MEAÑOS ASENSI, RAQUEL ESP GA-764872 Valencia Esports 00 Ourense 23/12/2018
2:15.50 PEÑA GUILLEN, CELIA ESP M-3370 Alcampo Scorpio 71 00 Madrid 12/01/2019
2:19.86 GUERRA ESPINOSA, PATRICIA ESP M-6257 A.D. Marathon 03 Madrid 22/12/2018
2:20.41 RAMIREZ NUÑEZ, FATIMA ESP CA-10898 Cueva de Nerja-UMA (San Fernando) 03 Antequera 29/12/2018
2:24.11 ALONSO CAMPS, ONA ESP CT-26211 AA Catalunya 03 Sabadell 05/01/2019
2:27.06 TRENADO ESCUDERO, LAURA ESP M-6827 Atletismo Alcorcon 03 Madrid 22/12/2018
PINACCHIO FERNANDEZ, LUCIA ESP IB-16230 FC Barcelona 02
GARCIA TENA, DANIELA ESP IB-16013 Playas de Castellon 01
 
1500 M.L.FEM.P.C. JF
4:41.59 ELIPE ESTELLER, NARA ESP CS-7721 Playas de Castellon 02 Valencia 29/12/2018
4:49.06 ABALOS CERVERA, ALICIA ESP V-21369 Valencia Esports 01 Valencia 12/01/2019
4:51.11 CARBONERO HERRERA, MIRIAM ESP M-4603 Atletismo Alcorcon 00 Madrid 02/12/2018
4:53.00 DE LAS HERAS SIRO, CELIA ESP M-9318 A.D. Marathon 03 Madrid 30/12/2018
4:53.78 BAHIM HOUARI, GHITA ESP CT-25014 FC Barcelona 02 Sabadell 05/01/2019
5:01.88 MORENO MAYOR, RAQUEL ESP AL-5414 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 07/01/2019
5:13.86 SANCHEZ OLLER, MERCE ESP CT-27266 AA Catalunya (GA Lluïsos Mataro) 02 Sabadell 22/12/2018
ARQUED CARRASCO, INES ESP AR-3176 Alcampo Scorpio 71 02
 
3000 M.L.FEM.P.C. JF
10:07.21 DE LA PIEDRA SITJAS, JULIA ESP CT-25927 FC Barcelona 03 Sabadell 05/01/2019
10:28.67 SAYAS LADAGA, BLANCA ESP AR-4019 Alcampo Scorpio 71 01 San Sebastián 26/12/2018
10:38.52 RODRIGUEZ GARCIA, CRISTINA ESP GR-4408 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 07/01/2019
11:12.83 SILLAS GONZALEZ, LUCIA ESP V-21806 Valencia Esports 02 Valencia 12/01/2019
11:16.01 BARBERO VIGIL, MARIA ESP M-6885 Atletismo Alcorcon 03 Madrid 29/12/2018
11:46.26 LOPEZ RAMENTOL, ANDREA ESP CT-26568 AA Catalunya 01 Sabadell 15/12/2018
CEBRIAN CHIVA, ALBA ESP CS-7647 A.D. Marathon 00
CAMPOS MORENO, MARIA NIEVES ESP M-9805 Playas de Castellon 01
 
60 M.V.(0,84) FEM. P.C. JF
8.88 GARCIA SANCHEZ, CARLA ESP M-1307 Playas de Castellon 01 Madrid 13/01/2019
8.98 SENIS MARTI, CLARA ESP V-21364 Valencia Esports 01 Valencia 12/01/2019
9.05 GRIÑAN MAROTO, JULIA ESP CA-1408 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 22/12/2018
9.39 GONZALEZ VICENTE, PATRICIA ESP AR-2942 Alcampo Scorpio 71 00 Zaragoza 12/01/2019
9.43 VERGES PEREZ, ALBA ESP CT-23817 AA Catalunya 01 Sabadell 23/12/2018
9.95 NUÑEZ DE LA PAZ, MARIA ELENA ESP M-5430 Atletismo Alcorcon 01 Madrid 13/01/2019
10.93 PRANDI BONNIN, DENBOWE ESP CT-29150 FC Barcelona 03 Sabadell 05/01/2019
15.43 ARAUJO SILVA, VICTORIA MARIA ESP M-3871 A.D. Marathon 03 Madrid 29/12/2018
 
ALTURA FEMENINA P.C. JF
1.68 RABADAN COLL, AINA ESP CT-23565 FC Barcelona 02 Sabadell 05/01/2019
1.65 STANCEV STEVANOVIC, UNA ESP GR-4849 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 22/12/2018
1.60 CAMPO CORZAN, SOFIA ESP AR-4152 Alcampo Scorpio 71 01 Zaragoza 22/12/2018
1.58 IVAYLOVA MITOVA, DONA BUL M-9324 A.D. Marathon (Atletismo Moralzarzal) 02 Madrid 29/12/2018
1.55 MAMES , JULIA JOLANTA POL CS-7979 Playas de Castellon 03 Valencia 29/12/2018
1.55 BENLLOCH NAVARRETE, TERESA ESP V-21368 Valencia Esports 01 Valencia 22/12/2018
1.54 GABALDON GRAU, CLARA ESP CT-23157 AA Catalunya 00 Sabadell 22/12/2018
1.47 DIAZ-PALACIO ACEÑA, ELSA ESP M-1045 Atletismo Alcorcon 01 Madrid 18/11/2018
 
PERTIGA FEMENINA P.C. JF
3.70 CARRASCO GARCIA, ANA ESP M-8245 FC Barcelona 01 Sabadell 05/01/2019
3.30 PARAJUA DELGADO, RAQUEL ESP M-4657 A.D. Marathon 02 Madrid 29/12/2018
3.21 SANGUINO SANCHEZ, CAMILA ESP M-9088 Atletismo Alcorcon 03 Madrid 12/01/2019
3.20 SALCEDO SANCHEZ, EVA ESP MA-6598 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 07/01/2019
3.00 CORTINA PIACENTINI, LOLA ESP CS-7849 Playas de Castellon 02 Valencia 11/01/2019
2.80 BONET BUSTOS, NATALIA LOURDES ESP CT-23417 AA Catalunya (UA Montsià) 00 Sabadell 12/01/2019
LAGUNA AMARO, ISABEL ESP AR-2878 Alcampo Scorpio 71 00
PUCHADES MADRID, ISABEL ESP V-21949 Valencia Esports 02
 
LONGITUD FEMENINA P.C. JF
5.70 MARTINEZ DE JAIME, PATRICIA ESP M-4536 A.D. Marathon (Atletismo Moralzarzal) 01 Antequera 20/01/2018
5.58 YANKEY AWOTWI, EVELYN ESP V-22010 Valencia Esports 03 Valencia 29/12/2018
5.54 DURAN MARTINEZ, CAROLINA ESP MA-8749 Cueva de Nerja-UMA (At. Mijas) 01 Antequera 12/01/2019
5.47 TUNDIDOR CANFRANC, ELENA ESP AR-3346 Alcampo Scorpio 71 (Enrique de Osso) 02 Zaragoza 13/01/2019
5.17 GIL FORES, CARMEN ESP CS-7965 Playas de Castellon 03 Valencia 29/12/2018
4.92 ARROYO NAVARRETE, LUCIA ESP M-9616 Atletismo Alcorcon 01 Madrid 29/12/2018
SABOU , ANDREA FLORINA ROU CT-23616 AA Catalunya (UA Montsià) 00
SANTIDRIAN RUIZ, EVA ESP BU-3819 FC Barcelona 00
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. JF
12.47 HULLAND , LILY ROSA GBR MA-6427 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 22/12/2018
11.99 GONZALEZ SANCHIS, MARIA ESP V-21366 Valencia Esports 01 Valencia 12/01/2019
10.96 GOMBAU JORGE, PEPA ESP CS-7687 Playas de Castellon 02 Valencia 29/12/2018
10.64 BERMEJO MOIX, PAULA ESP AR-3072 Alcampo Scorpio 71 01 Zaragoza 05/01/2019
10.46 RUIZ RODRIGUEZ, BERTA ESP CT-26224 AA Catalunya 03 Sabadell 13/01/2019
10.13 ARROYO NAVARRETE, IRENE ESP M-4684 Atletismo Alcorcon 01 Madrid 29/12/2018
LEZCANO RUBIO, PAULA ESP M-7267 A.D. Marathon 00
ROCA RODRIGUEZ, BEATRIZ ESP CT-29398 FC Barcelona 03
 
PESO (4 KG) FEM. PC JF
12.32 CUENCA MARTINEZ, EVA ESP M-1310 Atletismo Alcorcon 01 Madrid 13/01/2019
12.01 GARCIA PALENCIA, EMMA ESP CS-7579 Playas de Castellon 01 Valencia 12/01/2019
9.70 LOPEZ ARIAS, INES ESP M-9556 A.D. Marathon 03 Madrid 29/12/2018
9.61 EZENWA CAMPOY, NNEKA NAOMEY ESP MA-8412 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 07/01/2019
8.98 FERRIZ SIMARRO, SANDRA ESP V-21998 Valencia Esports 01 Valencia 22/12/2018
8.81 FLORES RIMBAU, RUT ESP CT-24962 AA Catalunya 02 Sabadell 05/01/2019
SAINZ HURTADO, NATALIA ESP AR-3345 Alcampo Scorpio 71 (Enrique de Osso) 02
GUZMAN GARCIA, PAULA ESP CT-27957 FC Barcelona 02
 
4x400m FEM. PC JF
DIAZ FOMBUENA, ALBA MARIA ESP M-3717 A.D. Marathon 00
COLLADO CRUZ, PAULA ESP M-4600 A.D. Marathon 01
TORRES LOPEZ, ANGELA ESP M-6807 A.D. Marathon 03
HEREDIA MUÑOZ, CELIA ESP M-4620 A.D. Marathon 03
CENTELLA MADORRAN, LAURA ESP CT-23825 AA Catalunya 01
OLLE ROVIRA, ARIANA ESP CT-25219 AA Catalunya 00
BOTELLA MANICH, MARIA ESP CT-22876 AA Catalunya 00
VIRGILI BLANCO, LAIA ESP CT-22470 AA Catalunya 00
PEÑA GUILLEN, CELIA ESP M-3370 Alcampo Scorpio 71 00
GONZALEZ VICENTE, PATRICIA ESP AR-2942 Alcampo Scorpio 71 00
LUZ CAMARDIEL, LAURA ESP AR-3180 Alcampo Scorpio 71 02
LERA LONGARES, SARA ESP AR-3499 Alcampo Scorpio 71 01
NUÑEZ DE LA PAZ, MARIA ELENA ESP M-5430 Atletismo Alcorcon 01
ONIEVA SUAREZ, MARTA ESP M-873 Atletismo Alcorcon 00
DIAZ-PALACIO ACEÑA, ELSA ESP M-1045 Atletismo Alcorcon 01
AEDO GARCIA-REDONDO, LAURA ESP M-2365 Atletismo Alcorcon 01
HERMOSO GARCIA, MIRIAM ESP CA-9228 Cueva de Nerja-UMA 01
RODRIGUEZ PUERTO, CLAUDIA ESP SE-1869 Cueva de Nerja-UMA 02
FERNANDEZ MOLINA, SOPHIA ESP GR-4098 Cueva de Nerja-UMA 02
RUEDA GARCIA, MARIA ESP SE-6583 Cueva de Nerja-UMA 00
BESTUE FERRERA, JAEL ESP CT-22761 FC Barcelona 00
RABADAN COLL, AINA ESP CT-23565 FC Barcelona 02
SANTIDRIAN RUIZ, EVA ESP BU-3819 FC Barcelona 00
LERMA COLOMER, JUDIT ESP CT-27958 FC Barcelona 02
GARITAONANDIA RIOS, ANA ESP SE-7833 Playas de Castellon 01
GARCIA TENA, DANIELA ESP IB-16013 Playas de Castellon 01
GARCIA SANCHEZ, CARLA ESP M-1307 Playas de Castellon 01
JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 Playas de Castellon 01
GONZALEZ SANCHIS, MARIA ESP V-21366 Valencia Esports 01
ALLISTONE-GREAVES , HAVANA GBR V-21993 Valencia Esports 01
FERRIZ SIMARRO, SANDRA ESP V-21998 Valencia Esports 01
LLABRES TOMAS-VALIENTE, MARIA ESP IB-16282 Valencia Esports 02
MEAÑOS ASENSI, RAQUEL ESP GA-764872 Valencia Esports 00
258 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |