Real Federación Española de Atletismo
           


Descripción XLIII CAMPEONATO DE ESPAÑA DE FEDERACIONES AUTONÓMICAS
Fecha inicio 14/07/2018 Fecha fin 14/07/2018 Nº jornadas 2 Sede Granollers
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. ABM
10.42 TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 ANDALUCÍA 94 Granada 03/06/2018
10.47 IKE ORIGA, PATRICK CHINEDU ESP CT-20663 CATALUÑA 84 Salamanca 09/06/2018
10.49 CANCELA SANCHEZ-AGUSTINO, JAVIER ESP GA-769036 GALICIA 90 Vigo 08/07/2018
10.52 ROMANESCU , OCTAVIAN MIHAIL ROU SS-19641 PAÍS VASCO 95 Santander 30/06/2018
10.55 GONZALEZ BARRAGAN, JOSE ESP CR-4561 CASTILLA LA MANCHA 97 Soria 07/07/2018
10.61 NMAJU , JONATHAN OKEUDO NGR AR-3074 ARAGÓN 93 Zaragoza 19/05/2018
10.63 CAMINO LACARTE, IGNACIO ESP LO-6163 LA RIOJA 90 Logroño 23/06/2018
10.66 MPESO COLEY, ALFREDO ESP M-1139 MADRID 87 Getafe 13/06/2018
10.80 LOZANO BRAU, MIGUEL ANGEL ESP A-9725 COMUNIDAD VALENCIANA 91 Barcelona 30/05/2018
10.81 DIAZ ALONSO, MARCOS ESP TF-6252 CANARIAS 94 La Laguna 30/06/2018
10.82 RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15867 ISLAS BALEARES 93 Palma De Mallorca 06/07/2018
10.86 TANNION RODRIGUEZ, KYRAN ESP EX-7364 EXTREMADURA 98 Soria 07/07/2018
10.87 MAESTRE BO, FERNANDO ESP MU-15727 MURCIA 91 Granada 03/06/2018
11.05 SALAZAR SALGADO, SEBASTIAN ESP NA-15234 NAVARRA 99 Pamplona 05/05/2018
 
200 M.L.MASC. ABM
20.59 RODRIGUEZ SERRANO, DANIEL ESP GR-4257 ANDALUCÍA 95 Tarragona 28/06/2018
20.87 GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 CANARIAS 91 Guadalajara 05/07/2018
21.09 CERDAN GARCIA, DANIEL ESP V-20043 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Guadalajara 05/07/2018
21.31 RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 MADRID 80 Andújar 01/06/2018
21.36 KINGUE PORTEROS, ALEX ESP CT-20143 CATALUÑA 93 Barcelona 01/07/2018
21.39 MARISCAL SALAVERRIA, JAVIER ESP SS-22645 PAÍS VASCO 97 Zaragoza 19/05/2018
21.53 CALERO LARA, ALBERTO ESP CU-2004 CASTILLA LA MANCHA 98 Ciudad Real 26/05/2018
21.68 VAZQUEZ SANCHEZ, IVAN ESP EX-6577 EXTREMADURA 95 Cáceres 02/06/2018
21.73 ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 NAVARRA 95 Elche 16/06/2018
21.76 RODRIGUEZ TEIXEIRA, SERGIO ESP GA-19654 GALICIA 90 La Coruña 30/06/2018
21.83 CAMINO LACARTE, IGNACIO ESP LO-6163 LA RIOJA 90 Vitoria 26/05/2018
22.32 ALABAU LOPEZ, FERNANDO JESUS ESP MU-15118 MURCIA 01 Gijón 23/06/2018
22.56 RUS CARMONA, OSCAR ESP IB-16102 ISLAS BALEARES 98 Ibiza 03/06/2018
22.58 CARDIEL NAVAL, JAIME ESP AR-2908 ARAGÓN 00 Alcorcón 12/05/2018
 
400 M.L.MASC. ABM
46.89 SAN MILLAN ABREU, GEN ESTEBAN ESP SS-200693 PAÍS VASCO 91 Soria 16/06/2018
47.03 JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 ANDALUCÍA 95 Huelva 08/06/2018
47.41 GAVALDA PINA, ALBERTO ESP M-431 MADRID 92 Fuenlabrada 26/05/2018
47.54 ANDUJAR PONCE, DANIEL ESP A-9791 COMUNIDAD VALENCIANA 94 Andújar 22/04/2018
47.67 VALLEJO MIRET, LLUIS ESP CT-21318 CATALUÑA 91 Barberà Del Vallès 12/05/2018
47.87 ANTUNEZ GARCIA, VICENTE ESP EX-6688 EXTREMADURA 00 Salamanca 09/06/2018
48.43 BELHAKI RIVAS, ISMAEL ESP MU-14471 MURCIA 98 Salamanca 16/06/2018
48.45 JUNCAL OTERO, PEDRO ESP GA-764752 GALICIA 97 Salamanca 16/06/2018
48.72 PEREZ URRETAVIZCAYA, IÑIGO ESP NA-14265 NAVARRA 92 Pamplona 10/06/2018
49.08 SANCLEMENTE CASERMEIRO, ANGEL ESP AR-2245 ARAGÓN 97 Castellón 26/06/2018
49.28 JIMENEZ BILAN LEDOUX, LUIS DENIS ESP TF-21027 CANARIAS 92 Valencia 19/05/2018
49.33 LIÑAN RIMMER, ALEJANDRO ESP IB-15524 ISLAS BALEARES 88 Salamanca 16/06/2018
49.98 MONREAL UTRILLA, RUBEN ESP CR-4399 CASTILLA LA MANCHA 98 Ciudad Real 03/02/2018
50.45 URQUIA LOPEZ, ALBERTO ESP LO-7157 LA RIOJA 00 Logroño 21/01/2018
 
800 M.L.MASC. ABM
1:47.28 DIAZ-CANO JAIME, IGNACIO ESP CR-4062 CASTILLA LA MANCHA 94 Huelva 08/06/2018
1:47.30 ESTEVEZ MARTIN, ALEJANDRO ESP GR-2464 ANDALUCÍA 92 Huelva 08/06/2018
1:47.98 SANCHEZ-VALLADARES GARCIA, PABLO ESP M-425 MADRID 97 Barcelona 11/07/2018
1:48.08 NZIKWINKUNDA , ERIC BDI A-11824 COMUNIDAD VALENCIANA 97 Gandía 13/06/2018
1:48.15 LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 ARAGÓN 97 Huelva 08/06/2018
1:49.50 SALES FERRE, LLORENÇ ESP CT-13794 CATALUÑA 88 Guadalajara 05/07/2018
1:50.57 GARCIA GARCIA, MARIANO ESP MU-12099 MURCIA 97 Granada 03/06/2018
1:50.70 LOPEZ IGLESIAS, ELIAN NUMA ESP GA-766245 GALICIA 00 Ourense 12/05/2018
1:51.83 QUINTERO DEL ROSARIO, TINGUARO ESP LZ-8488 CANARIAS 96 Salamanca 09/06/2018
1:52.59 AZCUE VIGOR, AYRTON ESP NA-14000 NAVARRA 91 Castellón 26/06/2018
1:53.62 BEN MILOUD IZTUETA, ADEL ESP SS-200821 PAÍS VASCO 97 Pamplona 04/07/2018
1:56.02 BARROSO BRAVO, DAVID ESP EX-6796 EXTREMADURA 01 Sevilla 17/06/2018
1:56.89 PALACIO MARTIN, DAVID ESP IB-16114 ISLAS BALEARES 88 Andújar 21/04/2018
2:02.81 GARCIA TRICIO, GUILLERMO ESP LO-6878 LA RIOJA 90 Logroño 23/06/2018
 
1500 M.L.MASC. ABM
3:39.77 GARCIA GARRIDO, GONZALO ESP SE-7569 ANDALUCÍA 95 Tomblaine - (FRA) 27/06/2018
3:41.51 NZIKWINKUNDA , ERIC BDI A-11824 COMUNIDAD VALENCIANA 97 Castellón 26/06/2018
3:41.94 BUSTOS GONZALEZ, DAVID ESP IB-14339 ISLAS BALEARES 90 Barcelona 11/07/2018
3:42.47 IMEDIO BALADRON, ALBERTO ESP CR-3953 CASTILLA LA MANCHA 91 Ordizia 07/07/2018
3:42.77 ROSADO VILLAVERDE, RICARDO ESP EX-6322 EXTREMADURA 88 Castellón 26/06/2018
3:43.61 ENNASSRI , BILAL MAR M-9352 MADRID 96 Ordizia 07/07/2018
3:44.16 BOSSY ANGUERA, ARTUR ESP CT-17655 CATALUÑA 94 Huelva 08/06/2018
3:49.68 ROMERO CARRION, PABLO ESP NA-15042 NAVARRA 93 Huelva 08/06/2018
3:49.99 ERKIZIA ARANBURU, JOSU ESP SS-200874 PAÍS VASCO 89 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
3:51.41 NOVALES QUINTEIRO, TARIKU ESP GA-717353 GALICIA 98 La Coruña 30/06/2018
3:55.15 TELLO VICENTE, JOSE ANTONIO ESP AR-2398 ARAGÓN 98 Fraga - Huesca 30/05/2018
3:56.29 HERNANDEZ ILLAN, IVAN ESP MU-18732 MURCIA 91 Castellón 26/06/2018
4:01.38 FEBLES LUIS, SAMUEL ESP TF-8645 CANARIAS 00 Prat De Llobregat 12/06/2018
4:24.0 RUALES IBAÑEZ, DANIEL ESP LO-7356 LA RIOJA 01 Logroño 21/01/2018
 
3000 M.L.MASC. ABM
7:40.14 - PC MECHAAL MECHAAL, ADEL ESP CT-18407 CATALUÑA 90 Karlsruhe - (GER) 03/02/2018
7:56.62 KATIR EL HAOUZI, MOHAMED MAR MU-15531 MURCIA 98 Barcelona 11/07/2018
8:08.95 OUBADDI , EL HASSAN MAR BI-8046 PAÍS VASCO 91 Zaragoza 19/05/2018
8:13.96 SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 ANDALUCÍA 93 Sevilla 23/12/2017
8:17.10 NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 NAVARRA 87 Durango 17/06/2018
8:28.70 MIRABEL ALVIZ, MARIO ESP EX-5194 EXTREMADURA 91 Cáceres 02/06/2018
8:41.21 GARCIA PUJADAS, JOSE LUIS ESP IB-15925 ISLAS BALEARES 88 Palma De Mallorca 19/05/2018
8:44.03 CABRERA GALINDO, FRANCISCO ESP GC-606496 CANARIAS 90 Las Palmas De G Canarias 03/02/2018
8:51.86 RUBIO RIAÑO, BIRUK ESP LO-7487 LA RIOJA 01 Gijón 23/06/2018
8:51.99 EL KHAYAMI EL KOMIRY, ABDERRAHMAN MAR V-21272 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Gandía 05/05/2018
PUYUELO PARDO, VICTOR ESP AR-801 ARAGÓN 92
QUIÑONES MORALES, ISMAEL ESP CR-4054 CASTILLA LA MANCHA 94
GONZALEZ CARBALLADA, MIGUEL ESP GA-716946 GALICIA 98
JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 MADRID 94
 
5000 M.L.MASC. ABM
13:28.30 PEREZ MORENO, JUAN ANTONIO ESP CR-3652 CASTILLA LA MANCHA 88 Huelva 08/06/2018
13:40.13 JIMENEZ VICENTE, SERGIO ESP M-6985 MADRID 95 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
14:01.29 MECHAAL MECHAAL, ADEL ESP CT-18407 CATALUÑA 90 Mollet Del Vallès 23/05/2018
14:20.91 ACEREDA PASCUAL, IVAN ESP NA-15586 NAVARRA 91 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
14:28.14 ARES PRADA, ALEJO ESP GA-765921 GALICIA 89 Braga - (POR) 20/06/2018
14:30.24 MARTOS ROA, FRANCISCO ESP J-3678 ANDALUCÍA 90 Oordegem - (BEL) 26/05/2018
14:33.49 AGIRREZABAL TELLERIA, ENEKO ESP SS-17852 PAÍS VASCO 86 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
14:47.81 GARCIA CARRILLO, ALEJANDRO ESP MU-18680 MURCIA 92 Ourense 12/05/2018
14:50.00 BLANES REIG, ANDREU ESP A-11693 COMUNIDAD VALENCIANA 91 Braga - (POR) 07/04/2018
14:50.54 AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 ARAGÓN 91 Oordegem - (BEL) 26/05/2018
14:50.89 GARCIA GARCIA-CONSUEGRA, MIGUEL ESP EX-7377 EXTREMADURA 88 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
14:57.36 GARCIA RAMON, IGNACIO ESP LO-6956 LA RIOJA 90 Logroño 24/03/2018
14:58.71 CASTRO SANTANA, SAUL ESP GC-607175 CANARIAS 84 Las Palmas De G Canarias 26/05/2018
14:59.41 GUIRADO FERRER, ADRIAN ESP IB-15275 ISLAS BALEARES 92 Ibiza 03/06/2018
 
110 M.V. MASC. (1,067) ABM
13.44 CONTRERAS GARCIA, YIDIEL ISLAY ESP IB-16512 ISLAS BALEARES 92 Madrid 22/06/2018
13.69 LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 ANDALUCÍA 89 San Angelo - (USA) 05/05/2018
13.86 COLOMO ALFARO, JAVIER ESP NA-14268 NAVARRA 94 Guadalajara 05/07/2018
14.25 CISNEROS ALBA, DANIEL ESP M-440 MADRID 96 Getafe 13/06/2018
14.39 SANCHEZ MORTE, KEVIN ESP CS-7524 COMUNIDAD VALENCIANA 99 Granada 03/06/2018
14.52 GALE GONZALEZ, MARC ESP CT-22638 CATALUÑA 98 Barcelona 01/07/2018
14.53 DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 CANARIAS 89 Plasencia 27/06/2018
14.58 PEREZ VAZQUEZ, MIGUEL ESP GA-20416 GALICIA 95 Salamanca 09/06/2018
14.58 MAIZA OTAOLAURRUTXI, IBAN ESP SS-17054 PAÍS VASCO 83 Palencia 30/06/2018
14.70 RAMO GIMENEZ, MIGUEL ANGEL ESP AR-3285 ARAGÓN 93 Valencia 30/06/2018
15.27 DIAZ MORALES, PABLO ESP MU-12204 MURCIA 98 Soria 08/07/2018
15.96 GONZALEZ EXPOSITO, OSCAR MANUEL ESP EX-5967 EXTREMADURA 93 Montijo 05/05/2018
16.14 SIERRA CAUSAPE, GUILLERMO ESP LO-6997 LA RIOJA 97 Durango 17/06/2018
16.25 ENGUIDANOS PARRA, MIGUEL ESP TO-5172 CASTILLA LA MANCHA 96 Valladolid 17/06/2018
 
400 M.V. MASC. (0,91) ABM
49.58 UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 MADRID 87 Huelva 08/06/2018
50.82 DELGADO OSORIO, JAVIER ESP CT-19261 CATALUÑA 96 Jesolo - (ITA) 10/06/2018
51.61 RODRIGUEZ GOITIA, IÑIGO ESP BI-7916 PAÍS VASCO 96 Soria 16/06/2018
52.31 BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 MURCIA 94 Canyon - (USA) 22/04/2018
52.81 LOPEZ PASCUAL, IÑAKI ESP NA-14536 NAVARRA 92 Barcelona 01/07/2018
52.95 MORO MARTINEZ, CARLOS ESP GA-19831 GALICIA 93 La Coruña 30/06/2018
53.07 SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 ANDALUCÍA 00 Barcelona 12/05/2018
53.77 CARBO FELIU, MARC ESP CS-7252 COMUNIDAD VALENCIANA 98 Valencia 30/06/2018
54.09 BLANCO MONSALVO, DANIEL ESP LO-6883 LA RIOJA 96 Durango 02/06/2018
54.44 CAMACHO MORALES, JESUS ESP EX-6480 EXTREMADURA 99 Murcia 24/06/2018
54.74 DIAZ DEL CAMPO VELAZQUEZ, SERGIO ESP CR-4649 CASTILLA LA MANCHA 97 Manzanares 29/06/2018
54.82 CONDE NAVARRO, RAUL ESP AR-266 ARAGÓN 90 Salamanca 16/06/2018
55.44 AUSERON DELGADO, JUAN ESP GC-606547 CANARIAS 00 La Laguna 30/06/2018
57.78 FERRER CAÑAS, JULIAN MATEO ESP IB-16110 ISLAS BALEARES 82 Vitoria 29/06/2018
 
3000 M.OBST.MASC. ABM
8:25.98 EZZAYDOUNI BEN-ABDELJALIL, IBRAHIM MAR CT-16227 CATALUÑA 91 Dessau-rosslau - (GER) 08/06/2018
9:01.06 BRITIT ETTORCHI, FAICAL ESP AL-4207 ANDALUCÍA 92 Elche 16/06/2018
9:07.33 SANTANA GONZALEZ, ALEJANDRO ESP GC-604500 CANARIAS 95 L’hospitalet De Llobregat 28/04/2018
9:07.70 MARTINEZ ARDIL, ANTONIO ESP MU-8547 MURCIA 86 Valencia 19/05/2018
9:13.81 MORAL RUIZ, ALBERTO ESP LO-6795 LA RIOJA 94 Valencia 19/05/2018
9:13.95 WARRAK KANDOUSSI, SEDDIK ESP EX-5689 EXTREMADURA 93 Plasencia 27/06/2018
9:15.33 TERAN BELASTEGUI, JULEN ESP SS-20009 PAÍS VASCO 99 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
9:20.87 CASTELLANO PRECIADO, EDISON STIBEN ESP V-20755 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Murcia 06/06/2018
9:21.67 DE MORA MARTIN, IVAN ESP M-8477 MADRID 90 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
9:22.14 FULLANA ARIAS, LLUIS ESP IB-15650 ISLAS BALEARES 98 Palma De Mallorca 12/05/2018
9:22.18 EL GARNI EL OUAHAL, SAMIR ESP TO-5137 CASTILLA LA MANCHA 98 Plasencia 27/06/2018
9:22.79 BASCONCELO ARAUJO, GONZALO ESP GA-20007 GALICIA 94 Gandía 20/05/2018
9:33.60 RUIZ ULLATE, ESTANISLAO NICOLAS ESP NA-15568 NAVARRA 00 Elche 16/06/2018
9:40.12 ORIACH CHICOT, CARLOS ESP AR-1330 ARAGÓN 69 Madrid 16/06/2018
 
ALTURA MASC. ABM
2.20 SIVERIO DORTA, SIMON ESP TF-5418 CANARIAS 88 Tarragona 29/06/2018
2.17 SASTRE ARNAU, ALEXIS ESP CS-7121 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Madrid 22/06/2018
2.14 ROJAS LOMBARDO, CARLOS ESP J-3906 ANDALUCÍA 95 Andújar 01/06/2018
2.14 SANCHEZ ALONSO, MARC ESP CT-18435 CATALUÑA 95 Barcelona 04/07/2018
2.13 CORTHAY MUÑOZ, ASIER ESP SS-19124 PAÍS VASCO 93 Soria 16/06/2018
2.11 VIGO GONZALEZ, IGNACIO ESP AR-1775 ARAGÓN 94 Udine - (ITA) 06/05/2018
2.04 CORBACHO SANTOS, ALVARO ESP M-8244 MADRID 99 Murcia 24/06/2018
2.01 MARTINEZ ECHARTE, ASIER ESP NA-15103 NAVARRA 00 Pamplona 28/04/2018
1.97 ABRINES KARBOWSKI, DAVID ESP IB-15579 ISLAS BALEARES 97 Barcelona 26/05/2018
1.95 ALMEIDA VENEGAS, FRANCISCO ESP EX-6579 EXTREMADURA 96 Madrid 17/06/2018
1.93 MUÑOZ CONDES, PEDRO ESP CR-6020 CASTILLA LA MANCHA 00 Murcia 24/06/2018
1.91 DE LA CRUZ PALLARÉS, MARIO ESP MU-14832 MURCIA 98 Murcia 21/01/2018
1.89 SAINZ-MAZA VILLAR, ADOLFO ESP GA-20452 GALICIA 95 La Coruña 30/06/2018
1.81 MARTINEZ MORENO, ALEX ESP LO-7399 LA RIOJA 02 Logroño 24/06/2018
 
PERTIGA MASC. ABM
5.61 SALAS PLANAS, DIDAC ESP CT-16700 CATALUÑA 93 Zaragoza 04/07/2018
5.55 VALLES IÑARREA, ADRIAN ESP NA-14515 NAVARRA 95 Zaragoza 20/06/2018
5.36 SANTAMARIA ITURRI, GONZALO ESP BI-7826 PAÍS VASCO 96 Soria 07/07/2018
5.21 FABRA EDO, VICENT ESP CS-7097 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Valencia 30/06/2018
4.90 MORO MORO, LUIS FERNANDO ESP M-7358 MADRID 87 Getafe 07/07/2018
4.81 CAJARAVILLE MOSQUERA, MIGUEL ESP GA-19757 GALICIA 95 Vigo 10/06/2018
4.80 GAZOL CONDON, JAVIER SEBASTIAN ESP AR-422 ARAGÓN 80 Zaragoza 14/04/2018
4.65 ROMERO ROMERO, ANGEL ESP CO-2381 ANDALUCÍA 01 Granada 06/07/2018
4.30 CARREIRA LORENZO, ADRIAN ESP TF-23100 CANARIAS 94 Santa Cruz De Tenerife 07/07/2018
4.30 ARDIL LOPEZ, JESUS ESP MU-18824 MURCIA 01 Lorca 02/06/2018
4.10 DE LA CRUZ MARTINEZ, JUAN PEDRO ESP AB-1792 CASTILLA LA MANCHA 98 Soria 08/07/2018
4.00 IGLESIAS GONZALEZ, RODRIGO ESP LO-6946 LA RIOJA 97 Logroño 23/06/2018
3.60 GONZALEZ EXPOSITO, OSCAR MANUEL ESP EX-5967 EXTREMADURA 93 Cáceres 12/05/2018
3.60 FERRER CAÑAS, JULIAN MATEO ESP IB-16110 ISLAS BALEARES 82 Manacor 20/01/2018
 
LONGITUD MASC. ABM
7.64 SANCHEZ JUAN, CARLOS ESP A-10155 COMUNIDAD VALENCIANA 96 Valencia 23/06/2018
7.49 LEKUNBERRI MENDEZ, IKER ESP NA-13952 NAVARRA 91 Pamplona 19/05/2018
7.48 MARIN GAMEZ, PEDRO ESP J-3575 ANDALUCÍA 93 Granada 03/06/2018
7.48 MATSUOKA SATORRAS, JORDI YOSHINORI ESP CT-19352 CATALUÑA 96 Ávila 10/07/2018
7.44 LEGARDA ARRIETA, IGOR ESP SS-18868 PAÍS VASCO 92 Durango 03/06/2018
7.26 MODIA RODRIGUEZ, PABLO ESP GA-20425 GALICIA 95 Lugo 19/05/2018
7.25 TORRES SOLSONA, IGNACIO ESP AR-1299 ARAGÓN 93 Zaragoza 04/07/2018
7.17 LOPEZ HERNANDEZ, JOSEBA ESP M-1170 MADRID 95 Getafe 13/06/2018
7.10 ROSSELLO MESQUIDA, JORDI ESP IB-16443 ISLAS BALEARES 99 Madrid 17/06/2018
6.96 DE LA CRUZ MARTINEZ, JUAN PEDRO ESP AB-1792 CASTILLA LA MANCHA 98 Soria 07/07/2018
6.95 FERNANDEZ GUZMAN, RAUL ESP EX-6429 EXTREMADURA 98 Madrid 19/05/2018
6.72 DE ARAGAO SANDA, NSIMBA MARIO ANG TF-25231 CANARIAS 91 La Laguna 01/07/2018
6.64 CARRION CONESA, CARLOS ESP MU-15000 MURCIA 98 Cartagena 09/06/2018
5.98 IBAÑEZ LEZA , MIGUEL ESP LO-7386 LA RIOJA 03 Logroño 28/04/2018
 
TRIPLE SALTO MASC. ABM
16.04 ADALIA AGUSTI, RAMON ESP CT-20651 CATALUÑA 98 Zaragoza 19/05/2018
15.87 NELITO KAMBALA, CRISTIAN ESP A-10527 COMUNIDAD VALENCIANA 98 Soria 07/07/2018
15.83 MATANTU MOLINA, ALEJANDRO ESP AL-5120 ANDALUCÍA 97 Soria 07/07/2018
15.21 CARRASCAL KORTA, ENEKO ESP SS-20015 PAÍS VASCO 99 Arrasate 13/06/2018
15.20 CAMARA MANE, EUGENIO ESP NA-14991 NAVARRA 97 Soria 07/07/2018
14.68 BERROZPE ARIAS, GUILLERMO ESP M-4701 MADRID 98 Soria 07/07/2018
14.63 ALTEMIR JIMENEZ, ANGEL ESP AR-2239 ARAGÓN 97 Madrid 19/05/2018
14.60 GALLEGO MARTI, FRANCISCO JOSE ESP MU-12469 MURCIA 96 Gandía 05/05/2018
14.51 BARREIRO PEREZ, ALEXANDER ESP GA-765194 GALICIA 99 Soria 19/05/2018
14.35 HERNANDEZ REDONDO, JAVIER ESP IB-15242 ISLAS BALEARES 91 Ibiza 02/06/2018
14.33 SIMO GARCIA DE LA TORRE, ALBERTO ESP TF-21395 CANARIAS 92 Los Realejos 27/12/2017
14.33 SIMO GARCIA DE LA TORRE, ALBERTO ESP TF-21395 CANARIAS 92 Los Realejos 27/12/2017
13.85 RODRIGUEZ PEREZ, EMILIO ESP EX-6287 EXTREMADURA 89 Salamanca 16/06/2018
12.95 DIAZ DE GREÑU GONZALEZ, RICARDO ESP LO-7402 LA RIOJA 98 Logroño 24/06/2018
12.93 LOZANO MEDINA, ALEJANDRO ESP CR-4845 CASTILLA LA MANCHA 01 Azuqueca De Henares 21/04/2018
 
PESO (7,260 KG) MASC. ABM
20.03 VIVAS JIMENEZ, BORJA ESP MA-2986 ANDALUCÍA 84 Málaga 27/01/2018
19.28 TOBALINA ASPIREZ, CARLOS ESP BI-7298 PAÍS VASCO 85 Tarragona 27/06/2018
18.90 PINEDO ORDINAS, JOSE ANGEL ESP IB-15782 ISLAS BALEARES 90 Ibiza 02/06/2018
18.48 NOGUERA HERNANDEZ, ALEJANDRO ESP A-9692 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Valencia 29/06/2018
16.76 ORTEGA ROZALEN, JOSE JAVIER ESP CT-17283 CATALUÑA 89 Barcelona 20/06/2018
16.49 GALLEGO BERNARDEZ, VICTOR ESP GA-15241 GALICIA 86 Vila Nova De Cerveira - (POR) 06/05/2018
16.10 ARNAIZ ORTEGA, DAVID ESP M-2623 MADRID 91 Salamanca 09/06/2018
14.65 GONZALEZ RODRIGUEZ, JESUS ESP TF-6333 CANARIAS 96 Los Realejos 01/05/2018
14.39 FIDALGO BLASCO, CARLOS ESP AR-342 ARAGÓN 88 Zaragoza 19/05/2018
14.34 SALAS REBOLLEDA, FLORENTINO ESP EX-5412 EXTREMADURA 92 Pamplona 19/05/2018
13.60 RAJA APARICIO, JAIME ESP MU-13451 MURCIA 98 Cartagena 30/06/2018
12.94 MORALES DIAZ, PEDRO ANTONIO ESP TO-5082 CASTILLA LA MANCHA 81 Vitoria 30/06/2018
12.10 MARZO CIDONCHA, CARLOS ESP NA-15356 NAVARRA 91 Pamplona 30/06/2018
11.44 BLANCO MONSALVO, DARIO ESP LO-7286 LA RIOJA 00 Logroño 13/05/2018
 
DISCO (2 KG) MASC. ABM
66.51 MARTINEZ GONZALEZ, LOIS MAIKEL ESP BI-20372 PAÍS VASCO 81 Castellón 04/07/2018
59.93 CASAÑAS HERNANDEZ, FRANK YENNIFER ESP GA-20651 GALICIA 78 Valladolid 26/05/2018
57.45 GARCIA LEON, JAVIER ESP M-292 MADRID 94 León 09/06/2018
57.05 CUESTA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP AB-1008 CASTILLA LA MANCHA 83 Valencia 29/06/2018
56.19 HERNANDEZ BARRIONUEVO, JOSE LORENZO ESP GR-3365 ANDALUCÍA 97 Palencia 30/06/2018
52.41 PEDROSO FERRER, GABRIEL CUB TF-23957 CANARIAS 68 La Laguna 20/06/2018
50.78 LEON FERNANDEZ DE SEVILLA, JAUME ESP CT-14280 CATALUÑA 88 Barcelona 06/05/2018
46.26 SALAS REBOLLEDA, FLORENTINO ESP EX-5412 EXTREMADURA 92 Getafe 28/04/2018
46.00 LOPEZ GONZALEZ, KIM ESP V-20340 COMUNIDAD VALENCIANA 89 Gandía 21/04/2018
44.84 LED BARREIRO, LUIS ESP AR-2588 ARAGÓN 85 Zaragoza 02/06/2018
43.81 MARZO CIDONCHA, CARLOS ESP NA-15356 NAVARRA 91 Pamplona 05/05/2018
42.20 MARTINEZ CAVAS, JOSE DAVID ESP MU-10636 MURCIA 76 Salamanca 16/06/2018
39.56 COTS MERINO, ENRIQUE ESP IB-15667 ISLAS BALEARES 96 Ibiza 02/06/2018
34.33 ALONSO RIAÑO, DIEGO ESP LO-6263 LA RIOJA 86 Logroño 05/05/2018
 
MARTILLO (7,260 KG) MASC. ABM
75.47 CIENFUEGOS PINILLA, JAVIER ESP EX-5163 EXTREMADURA 90 Soria 16/06/2018
74.33 MARTIN CAZALILLA, PEDRO JOSE ESP CT-17801 CATALUÑA 92 Soria 16/06/2018
73.02 GONZALEZ MOYANO, ALBERTO ESP J-3940 ANDALUCÍA 98 Montijo 03/03/2018
70.64 ARREAGA ALMEIDA, KEVIN ESP M-1451 MADRID 95 Charlottesville - (USA) 20/04/2018
62.30 REVUELTA PARRA, CARLOS ESP GA-764862 GALICIA 91 Madrid 06/05/2018
61.40 RIVAS HERRERO, SERVANDO ESP SS-18904 PAÍS VASCO 91 San Sebastián 26/05/2018
59.69 BENZAL TORRES, RUBEN ESP A-9285 COMUNIDAD VALENCIANA 87 Gandía 05/05/2018
55.90 MATEO CAMPOS, JESUS ESP NA-13189 NAVARRA 83 Pamplona 30/06/2018
54.84 CALDERON AGUADO, IGNACIO ESP AB-1020 CASTILLA LA MANCHA 76 Madrid 06/05/2018
54.49 FIDALGO BLASCO, CARLOS ESP AR-342 ARAGÓN 88 Gavà 07/07/2018
46.46 ALONSO RIAÑO, DIEGO ESP LO-6263 LA RIOJA 86 Logroño 05/05/2018
45.50 TRILLO HUERTA, JOSE MANUEL ESP GC-607239 CANARIAS 80 Las Palmas De G Canarias 24/03/2018
38.49 CRESPI TORTELLA, ALFONSO ESP IB-16314 ISLAS BALEARES 82 Palma De Mallorca 23/06/2018
RAJA APARICIO, JAIME ESP MU-13451 MURCIA 98
 
JABALINA (800 GR) MASC. ABM
75.17 QUIJERA POZA, MANU ESP NA-14811 NAVARRA 98 Pamplona 19/05/2018
72.96 NOUALI , BILAL MAR CT-20222 CATALUÑA 94 Barcelona 11/07/2018
72.18 BUGALLO FERNANDEZ, PABLO ESP M-3291 MADRID 96 Soria 16/06/2018
69.21 URIZ CORRAL, MANUEL ESP GA-764338 GALICIA 89 Getafe 28/04/2018
69.10 ARAGUES MIANA, HECTOR ESP AR-1650 ARAGÓN 95 Barcelona 06/05/2018
68.09 CASTELLANOS FRANCO, MANUEL ESP CR-4389 CASTILLA LA MANCHA 96 Soria 07/07/2018
65.65 PAGAN MARTINEZ, RAUL JOAQUIN ESP BI-52447 PAÍS VASCO 85 Soria 19/05/2018
64.86 CABRERA LLACER, HECTOR ESP V-20437 COMUNIDAD VALENCIANA 94 Gandía 05/05/2018
62.45 RUIZ GARRIGOS, ALFONSO ESP MU-10746 MURCIA 97 Cartagena 29/06/2018
60.77 PALMA VAZ, ANTONIO ESP H-3336 ANDALUCÍA 92 Andújar 21/04/2018
55.32 ABRINES KARBOWSKI, DAVID ESP IB-15579 ISLAS BALEARES 97 Soria 08/07/2018
53.87 BRAVO PEDRAZA, DAVID ESP TF-24001 CANARIAS 85 Madrid 16/06/2018
46.70 AMAT PÉREZ, IGNACIO ESP LO-7523 LA RIOJA 96 Logroño 24/03/2018
43.32 GONZALEZ ZAERA, FELIX ESP EX-6905 EXTREMADURA 99 Cáceres 12/05/2018
 
5 KM.MARCHA MASC.EN PISTA ABM
19:52.48 CORCHETE MARTINEZ, LUIS MANUEL ESP A-7830 COMUNIDAD VALENCIANA 84 Murcia 06/06/2018
20:01.02 LOPEZ PEREZ, IVAN ESP MU-15252 MURCIA 97 Murcia 06/06/2018
20:46.18 GARCIA CARRERA, DIEGO ESP M-33 MADRID 96 Getafe 28/04/2018
21:17.35 JIMENO RIVERA, DANIEL ESP AR-2751 ARAGÓN 00 Barcelona 12/05/2018
21:33.75 VIÑAS PICAZO, MARIO ESP CT-20579 CATALUÑA 96 Zaragoza 19/05/2018
21:39.12 REYES AFONSO, DAVID ESP TF-5527 CANARIAS 93 L’hospitalet De Llobregat 28/04/2018
21:58.14 DANTA DURAN, ALVARO ESP EX-6457 EXTREMADURA 97 Plasencia 27/06/2018
22:21.23 CAÑAS VILLAFRANCA, JAIME ESP CR-4133 CASTILLA LA MANCHA 90 Mãlaga 30/06/2018
22:26.45 PRIETO ESPIÑO, BRAIS ESP GA-765370 GALICIA 99 Gandía 20/05/2018
23:37.54 GUTIERREZ GARCIA, MARKEL ESP SS-20010 PAÍS VASCO 99 Durango 06/05/2018
24:03.91 DOMINGUEZ FERNANDEZ, RODRIGO ESP NA-14540 NAVARRA 77 Pamplona 28/04/2018
25:18.25 CUBERO ALARCON, JORGE ESP LO-6905 LA RIOJA 90 Logroño 24/03/2018
AMEZCUA BALBOA, ALBERTO ESP GR-2560 ANDALUCÍA 92
TUR PICO, MARC ESP IB-15151 ISLAS BALEARES 94
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO ABM
MARTIN ESTEVEZ, JAVIER ESP GR-2601 ANDALUCÍA 92
BAILON ROMACHO, CARLOS ESP GR-2699 ANDALUCÍA 94
TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 ANDALUCÍA 94
RODRIGUEZ SERRANO, DANIEL ESP GR-4257 ANDALUCÍA 95
CARDIEL NAVAL, JAIME ESP AR-2908 ARAGÓN 00
NMAJU , JONATHAN OKEUDO NGR AR-3074 ARAGÓN 93
EL OUJDI BAKHTAOUI, SAID ESP AR-3663 ARAGÓN 01
ADU AKORLI, MARTIN ESP AR-3669 ARAGÓN 00
MARTIN GONZALEZ, RAUL ESP TF-23588 CANARIAS 97
LLARENA MANZANERA, ROBERTO ESP GC-605569 CANARIAS 01
DIAZ ALONSO, MARCOS ESP TF-6252 CANARIAS 94
DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 CANARIAS 89
DE LA TORRE MARTIN, AITOR ESP GU-1049 CASTILLA LA MANCHA 91
GONZALEZ BARRAGAN, JOSE ESP CR-4561 CASTILLA LA MANCHA 97
CALERO LARA, ALBERTO ESP CU-2004 CASTILLA LA MANCHA 98
IZQUIERDO VALENTIN, OSCAR ESP CR-4910 CASTILLA LA MANCHA 00
MONNE CANAL, ARNAU ESP CT-24718 CATALUÑA 00
CANET VIDAL, BERNAT ESP CT-23320 CATALUÑA 00
KINGUE PORTEROS, ALEX ESP CT-20143 CATALUÑA 93
IKE ORIGA, PATRICK CHINEDU ESP CT-20663 CATALUÑA 84
DE LA PUENTE FERNANDEZ, NELSON ESP CT-17469 CATALUÑA 93
TOMAS FRANCH, SERGI ESP CT-18988 CATALUÑA 93
LOZANO BRAU, MIGUEL ANGEL ESP A-9725 COMUNIDAD VALENCIANA 91
CONCEJO PROL, DAVID ESP A-10813 COMUNIDAD VALENCIANA 98
CERDAN GARCIA, DANIEL ESP V-20043 COMUNIDAD VALENCIANA 95
SANCHEZ MORTE, KEVIN ESP CS-7524 COMUNIDAD VALENCIANA 99
VAZQUEZ SANCHEZ, IVAN ESP EX-6577 EXTREMADURA 95
CORTES GILA, HERNAN ESP EX-7253 EXTREMADURA 01
TANNION RODRIGUEZ, KYRAN ESP EX-7364 EXTREMADURA 98
FERNANDEZ GUZMAN, RAUL ESP EX-6429 EXTREMADURA 98
GARCIA SANCHEZ, JAVIER ESP GA-765113 GALICIA 93
CANCELA SANCHEZ-AGUSTINO, JAVIER ESP GA-769036 GALICIA 90
GARCIA FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-764935 GALICIA 97
MOSTEIRO OUBEL, VICTOR ESP GA-768731 GALICIA 01
OGNIANOV MARINSKI, NICOLAY BUL IB-16421 ISLAS BALEARES 93
RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15867 ISLAS BALEARES 93
RUS CARMONA, OSCAR ESP IB-16102 ISLAS BALEARES 98
ROSSELLO MESQUIDA, JORDI ESP IB-16443 ISLAS BALEARES 99
IGLESIAS GONZALEZ, RODRIGO ESP LO-6946 LA RIOJA 97
SIERRA CAUSAPE, GUILLERMO ESP LO-6997 LA RIOJA 97
MARTINEZ MORENO, ALEX ESP LO-7399 LA RIOJA 02
DIAZ DE GREÑU GONZALEZ, RICARDO ESP LO-7402 LA RIOJA 98
LOPEZ ALONSO, ALVARO ESP M-8055 MADRID 92
PLAZA WENTZLAU, ALVARO ESP M-1957 MADRID 96
RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 MADRID 80
MPESO COLEY, ALFREDO ESP M-1139 MADRID 87
ALCARAZ GOMEZ, ALVARO ESP MU-19550 MURCIA 96
CANO PEREZ, ALEJANDRO ESP MU-20213 MURCIA 00
ALABAU LOPEZ, FERNANDO JESUS ESP MU-15118 MURCIA 01
MAESTRE BO, FERNANDO ESP MU-15727 MURCIA 91
MARTINEZ ECHARTE, ASIER ESP NA-15103 NAVARRA 00
SALAZAR SALGADO, SEBASTIAN ESP NA-15234 NAVARRA 99
LEKUNBERRI MENDEZ, IKER ESP NA-13952 NAVARRA 91
ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 NAVARRA 95
ALDAMA MUÑOZ, IKER ESP BI-7747 PAÍS VASCO 95
ROMANESCU , OCTAVIAN MIHAIL ROU SS-19641 PAÍS VASCO 95
FERNANDEZ FERNANDEZ, IBAI ESP SS-20016 PAÍS VASCO 99
CERRON CANO, ALVARO ESP BI-52492 PAÍS VASCO 96
 
RELEVO 4 X 400 MASCULINO ABM
ESTEVEZ MARTIN, ALEJANDRO ESP GR-2464 ANDALUCÍA 92
JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 ANDALUCÍA 95
SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 ANDALUCÍA 00
MARVIZON FRANCO, JOSE MARIA ESP SE-7571 ANDALUCÍA 97
DE MIGUEL ZAPATA, DANIEL ESP AR-3881 ARAGÓN 97
SANCLEMENTE CASERMEIRO, ANGEL ESP AR-2245 ARAGÓN 97
HERNANDEZ GARCIA, PABLO ESP AR-4588 ARAGÓN 01
CONDE NAVARRO, RAUL ESP AR-266 ARAGÓN 90
JIMENEZ BILAN LEDOUX, LUIS DENIS ESP TF-21027 CANARIAS 92
FEBLES LUIS, SAMUEL ESP TF-8645 CANARIAS 00
AUSERON DELGADO, JUAN ESP GC-606547 CANARIAS 00
QUINTERO DEL ROSARIO, TINGUARO ESP LZ-8488 CANARIAS 96
DIAZ DEL CAMPO VELAZQUEZ, SERGIO ESP CR-4649 CASTILLA LA MANCHA 97
LENCERO CARRILLO, JAIME ESP TO-4877 CASTILLA LA MANCHA 01
FERNANDEZ ESCOBAR, GUILLERMO ESP TO-3742 CASTILLA LA MANCHA 94
MONREAL UTRILLA, RUBEN ESP CR-4399 CASTILLA LA MANCHA 98
FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 CATALUÑA 87
VALLEJO MIRET, LLUIS ESP CT-21318 CATALUÑA 91
MADI BESALU, ORIOL ESP CT-21903 CATALUÑA 97
IVASCHENKO KATERYNCHUK, VLADYSLAV ESP CT-22669 CATALUÑA 98
ERTA MAJO, BERNAT ESP CT-23846 CATALUÑA 01
MARTINEZ BELLOT, RAMON ESP V-20702 COMUNIDAD VALENCIANA 97
CASTILLO CUESTA, MIQUEL ESP V-18344 COMUNIDAD VALENCIANA 90
MICO CEBOLLA, JOAN ALBERT ESP V-20130 COMUNIDAD VALENCIANA 95
ANDUJAR PONCE, DANIEL ESP A-9791 COMUNIDAD VALENCIANA 94
CAMACHO MORALES, JESUS ESP EX-6480 EXTREMADURA 99
ANTUNEZ GARCIA, VICENTE ESP EX-6688 EXTREMADURA 00
CORTES HERNANDEZ, ANDRES ESP EX-6909 EXTREMADURA 00
CALVARRO REDONDO, ADRIAN ESP EX-7298 EXTREMADURA 00
LOPEZ IGLESIAS, ELIAN NUMA ESP GA-766245 GALICIA 00
DEL RIO PENA, LUIS ESP GA-768539 GALICIA 98
JUNCAL OTERO, PEDRO ESP GA-764752 GALICIA 97
MORO MARTINEZ, CARLOS ESP GA-19831 GALICIA 93
PALACIO MARTIN, DAVID ESP IB-16114 ISLAS BALEARES 88
LIÑAN RIMMER, ALEJANDRO ESP IB-15524 ISLAS BALEARES 88
BUSTOS GONZALEZ, DAVID ESP IB-14339 ISLAS BALEARES 90
PONS TRIAY, SEBASTIÀ ESP IB-16610 ISLAS BALEARES 00
BOBADILLA MARTINEZ, DAVID ESP LO-6796 LA RIOJA 95
GARCIA TRICIO, GUILLERMO ESP LO-6878 LA RIOJA 90
BLANCO MONSALVO, DANIEL ESP LO-6883 LA RIOJA 96
URQUIA LOPEZ, ALBERTO ESP LO-7157 LA RIOJA 00
ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 MADRID 93
UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 MADRID 87
ROJO GIL, GUILLERMO ESP M-284 MADRID 92
GAVALDA PINA, ALBERTO ESP M-431 MADRID 92
ROMERO NAVARRO, DARIO ESP MU-12148 MURCIA 99
BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 MURCIA 94
VAZQUEZ RODRIGUEZ, DAVID ESP MU-18982 MURCIA 00
BELHAKI RIVAS, ISMAEL ESP MU-14471 MURCIA 98
ALFONSO DE MIGUEL, IKER ESP NA-14958 NAVARRA 99
LEOZ DE LA BARRERA, JAVIER ESP NA-15008 NAVARRA 99
PEREZ URRETAVIZCAYA, IÑIGO ESP NA-14265 NAVARRA 92
LOPEZ PASCUAL, IÑAKI ESP NA-14536 NAVARRA 92
PEREZ JAUREGIBEITIA, UGAITZ ESP BI-7414 PAÍS VASCO 91
ROCANDIO PERAL, ADRIAN ESP SS-19520 PAÍS VASCO 97
FERNANDEZ MINDEGIA, ASIER ESP SS-200734 PAÍS VASCO 98
LANBARRI ZAMALLOA, ENEKO ESP BI-20437 PAÍS VASCO 98
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. ABF
11.23 LANDAZURI BENITEZ, NARCISA MARIZOL ECU CS-8213 COMUNIDAD VALENCIANA 91 Guadalajara 05/07/2018
11.41 SEVILLA LOPEZ-VIEJA, PAULA ESP CR-4719 CASTILLA LA MANCHA 97 Jesolo - (ITA) 09/06/2018
11.48 GARCIA VILLALTA, ESTELA ESP CT-21390 CATALUÑA 89 Gavà 16/06/2018
11.53 PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 ANDALUCÍA 93 Granada 03/06/2018
11.82 QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 ISLAS BALEARES 95 Guadalajara 05/07/2018
11.88 PINTIEL PAÑOS, LAURA ESP AR-3332 ARAGÓN 02 Gijón 23/06/2018
12.00 EYI CUBACUBA, NATALIA ESP M-8180 MADRID 98 Guadalajara 05/07/2018
12.02 CUBAS GUEDES, SHEILA ESP GC-3580 CANARIAS 89 La Laguna 30/06/2018
12.02 FERNANDEZ NUIN, ALBA ESP NA-14537 NAVARRA 95 Pamplona 23/06/2018
12.13 TARANCON ABAD, ANGELES ESP BI-7996 PAÍS VASCO 98 Los Corrales De Buelna 22/06/2018
12.30 SOLER MUÑOZ, CELIA ESP MU-15210 MURCIA 02 Gijón 23/06/2018
12.37 BECERRIL ALVAREZ, OLAIA GISELA ESP GA-765564 GALICIA 01 Ferrol 26/05/2018
12.46 PINEDA RODRIGUEZ, MATILDE ESP EX-7395 EXTREMADURA 03 Cáceres 21/04/2018
12.56 PASTOR MARTIN, ALBA ESP LO-6799 LA RIOJA 95 Ordizia 07/07/2018
 
200 M.L.FEM. ABF
23.32 LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 CATALUÑA 95 Ciudad Real 26/05/2018
23.48 LANDAZURI BENITEZ, NARCISA MARIZOL ECU CS-8213 COMUNIDAD VALENCIANA 91 Madrid 22/06/2018
23.89 CLADERA GIL, ESPERANÇA ESP IB-16408 ISLAS BALEARES 02 Gyór - (HUN) 07/07/2018
23.92 MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 CASTILLA LA MANCHA 93 Madrid 22/06/2018
24.24 PETRIRENA INSAUSTI, ANE ESP NA-14677 NAVARRA 97 Soria 08/07/2018
24.28 JACOB RUSSO, NANA ESP TF-3580 CANARIAS 86 Málaga 19/05/2018
24.47 BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 ANDALUCÍA 98 Soria 08/07/2018
24.58 BOKESA ABIA, AAURI LORENA ESP M-187 MADRID 88 Thun - (SUI) 20/06/2018
24.87 RODRIGO RODRIGUEZ, AITANA ESP BI-52490 PAÍS VASCO 00 Durango 03/06/2018
25.18 PAIS RODRIGUEZ, ANDREA ESP GA-764342 GALICIA 99 Ourense 12/05/2018
25.61 PEREZ LARRE, LUISA ESP AR-2105 ARAGÓN 96 Monzón 10/06/2018
25.80 RODRIGUEZ REYES, LAURA ESP MU-12740 MURCIA 92 Murcia 06/06/2018
25.94 CORTES SANCHEZ, LAURA ESP LO-7126 LA RIOJA 02 Ciudad Real 09/06/2018
26.62 TONY JAEL, GINA NGR EX-6771 EXTREMADURA 02 Cáceres 02/06/2018
 
400 M.L.FEM. ABF
52.76 BUENO FERNANDEZ, LAURA ESP GR-2562 ANDALUCÍA 93 Castellón 16/06/2018
53.07 MORAUSKAITE , MODESTA JUSTE LTU V-21804 COMUNIDAD VALENCIANA 95 San Sebastián 19/05/2018
53.63 PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 CASTILLA LA MANCHA 97 Tarragona 27/06/2018
53.99 MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 MADRID 93 Huelva 08/06/2018
55.26 USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 PAÍS VASCO 86 Huelva 08/06/2018
55.32 CASI REYES, ELIANI ARLETIS CUB LO-7476 LA RIOJA 96 Soria 07/07/2018
55.47 CENTELLA MADORRAN, LAURA ESP CT-23825 CATALUÑA 01 Castellón 26/06/2018
55.85 IGLESIAS GARNELO, PAULA ESP GA-764201 GALICIA 98 Soria 08/07/2018
55.93 BENITEZ MUÑOZ, KELLY JOHANNA ESP LZ-400 CANARIAS 82 Valladolid 16/06/2018
56.00 LAMBULEY PARGUEL, LORENA ESP IB-15917 ISLAS BALEARES 00 Alcorcón 16/06/2018
56.46 MAYO NIETO, Mª NIEVES ESP AR-1986 ARAGÓN 96 Soria 07/07/2018
57.52 MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 MURCIA 97 Valencia 16/06/2018
57.73 BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 NAVARRA 98 Pamplona 10/06/2018
58.90 CEPEDA PEREZ, MARTA ESP EX-6919 EXTREMADURA 02 Cáceres 26/05/2018
 
800 M.L.FEM. ABF
2:01.54 GUERRERO PUIGDEVALL, ESTHER ESP CT-14585 CATALUÑA 90 Barcelona 11/07/2018
2:02.63 ROMERO FRANCO, NATALIA ESP IB-16208 ISLAS BALEARES 88 Huelva 08/06/2018
2:04.13 CAGIGAS GIL, ADRIANA ESP J-1674 ANDALUCÍA 93 Madrid 22/06/2018
2:07.92 - PC TARRAGA SANCHEZ, ROSALIA ESP AB-1746 CASTILLA LA MANCHA 96 Valencia 18/02/2018
2:08.15 FERNANDEZ BARBOSA, LETICIA ESP GA-16556 GALICIA 92 Maia - (POR) 02/06/2018
2:08.21 ESPEJO NUÑEZ, CRISTINA ESP AR-1845 ARAGÓN 94 Castellón 16/06/2018
2:08.77 RODRIGUEZ MONTERO, LUCIA ESP M-4505 MADRID 98 Madrid 22/06/2018
2:09.83 MASIP GIMENO, CARLA ESP CS-7235 COMUNIDAD VALENCIANA 97 Castellón 26/06/2018
2:11.88 VELASQUEZ SOSA, YULIANA MARIA ESP TF-23959 CANARIAS 92 Valladolid 16/06/2018
2:12.54 PICO ARRUTI, IDOIA ESP SS-18978 PAÍS VASCO 93 Ordizia 07/07/2018
2:12.94 CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 NAVARRA 93 Basauri 09/06/2018
2:18.40 JIMENEZ TORIBIO, PAULA ESP EX-6872 EXTREMADURA 01 Plasencia 27/06/2018
2:18.60 GARCIA CONTRERAS, PINO ESP MU-11906 MURCIA 99 Getafe 13/06/2018
2:25.15 SALAVERRI MORA, NOELIA ESP LO-6798 LA RIOJA 95 Colmenar Viejo 03/06/2018
 
1500 M.L.FEM. ABF
4:08.52 PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP GA-716987 GALICIA 89 Huelva 08/06/2018
4:18.47 MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 COMUNIDAD VALENCIANA 88 Huelva 08/06/2018
4:21.04 JALON MANZANO, CLAUDIA ESP CR-4321 CASTILLA LA MANCHA 94 Tampa - (USA) 24/05/2018
4:21.04 MARTINEZ SERRANO, MARIA ISABEL ESP M-6323 MADRID 81 Madrid 22/06/2018
4:25.22 BONILLA SEGURA, IRENE ESP CT-16589 CATALUÑA 93 Barcelona 01/07/2018
4:26.39 CASILLAS DORADO, MARIA DEL MAR ESP SE-6993 ANDALUCÍA 97 Huelva 08/06/2018
4:27.57 ANASAGASTI ANDRES, NEREA ESP BI-20358 PAÍS VASCO 97 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
4:28.06 TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 ARAGÓN 98 Oordegem - (BEL) 26/05/2018
4:29.63 SANCHEZ SALA, PALOMA ESP MU-8629 MURCIA 91 Huelva 08/06/2018
4:32.91 MELERO LACASIA, MAITANE ESP NA-13254 NAVARRA 83 Pamplona 30/06/2018
4:41.58 CARRETERO CARNERERO, TANIA ESP EX-5067 EXTREMADURA 91 Cáceres 30/06/2018
4:45.83 ESPARZA GONZALEZ, LUCIA ESP TF-21947 CANARIAS 02 La Laguna 30/06/2018
4:59.98 MANZANO FERRER, AROA ESP IB-16460 ISLAS BALEARES 02 Ibiza 02/06/2018
5:16.68 ARRIBAS SANTOS, EVA ESP LO-6847 LA RIOJA 98 Logroño 13/05/2018
 
3000 M.L.FEM. ABF
9:18.17 SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA, IRENE ESP TO-3514 CASTILLA LA MANCHA 92 Guadalajara 05/07/2018
9:22.99 GARCIA GRIMAU, ELENA ESP M-2385 MADRID 86 Castellón 16/06/2018
9:31.56 - PC MAS SANZ, MONTSE ESP CT-5117 CATALUÑA 79 Sabadell 07/01/2018
9:37.6 ESTEVEZ MARTIN, CLAUDIA ESP GR-2874 ANDALUCÍA 95 Castellón 19/05/2018
9:41.30 - PC ZABALETA LARRAÑAGA, JONE ESP SS-200680 PAÍS VASCO 98 Valencia 27/01/2018
10:05.39 CASINOS LOPEZ, MARIA JOSE ESP V-19501 COMUNIDAD VALENCIANA 82 Valencia 28/04/2018
10:05.87 LINARES MARTINEZ, ISABEL ESP AR-2493 ARAGÓN 98 Castellón 16/06/2018
10:05.87 LINARES MARTINEZ, ISABEL ESP AR-2493 ARAGÓN 98 Castellón 16/06/2018
10:24.82 PEREZ DIAZ, CELIA ESP GA-764866 GALICIA 95 Vigo 21/04/2018
10:28.89 LLABRES BUSCH, GEMMA VALENTINA ESP IB-16407 ISLAS BALEARES 98 Palma De Mallorca 19/05/2018
10:35.55 DIAZ MARTIN, KARINA ESP TF-22637 CANARIAS 01 Las Palmas De G Canarias 03/02/2018
11:25.16 RIVERA CARRASCO, LAURA ESP EX-7179 EXTREMADURA 03 Cáceres 02/06/2018
11:33.23 MARTINEZ LOPEZ, MARINA ESP MU-9648 MURCIA 94 Elche 27/01/2018
11:43.10 OLMO SANTAMARIA, CARLOTA ESP LO-7424 LA RIOJA 03 Logroño 05/05/2018
RIAÑO ARANSAY, CARMEN ESP NA-15188 NAVARRA 01
 
5000 M.L.FEM. ABF
16:20.63 MAYOBRE GONZALEZ, PAULA ESP GA-766085 GALICIA 89 La Coruña 30/06/2018
16:24.89 PEREZ MORENO, MARIA JOSE ESP CR-3650 CASTILLA LA MANCHA 92 Braga - (POR) 07/04/2018
16:43.47 SOLER DELGADO, MERITXELL ESP CT-17359 CATALUÑA 92 Barcelona 06/06/2018
17:05.89 RODRIGUEZ MARTINEZ, LORENA ESP A-11441 COMUNIDAD VALENCIANA 88 Barcelona 06/06/2018
17:16.80 PEREZ MERA, TAMARA ESP CA-10657 ANDALUCÍA 86 Málaga 30/06/2018
17:39.55 RODRIGUEZ BILBAO, ARATZ ESP SS-17697 PAÍS VASCO 86 Ordizia 07/07/2018
17:49.34 LLORENS PEREZ, ANA ESP NA-14726 NAVARRA 82 Pamplona 05/05/2018
18:10.02 DOÑORO GALLARDO, ANAIS ESP M-1546 MADRID 93 Ordizia 07/07/2018
18:59.69 GARCIA VICTORIO, ALMUDENA ESP MU-11903 MURCIA 95 Cartagena 16/06/2018
MARTINEZ CUELLO, BEATRIZ ESP AR-3029 ARAGÓN 84
ARDEL , JOHANNA EST TF-22381 CANARIAS 96
JORDAN ORDIALES, CRISTINA ESP EX-4863 EXTREMADURA 89
LLABRES BUSCH, GEMMA VALENTINA ESP IB-16407 ISLAS BALEARES 98
 
100 M.V. (0,84) FEM. ABF
13.49 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 LA RIOJA 94 Madrid 22/06/2018
13.55 ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 PAÍS VASCO 94 Barcelona 11/07/2018
13.67 RAUL SALA, PAULA ESP CT-19197 CATALUÑA 96 Madrid 22/06/2018
13.80 SAINZ VELA, MARTA ESP M-2841 MADRID 88 Madrid 22/06/2018
13.92 ALMARCHA CONEJERO, IRENE ESP SE-5215 ANDALUCÍA 92 San Angelo - (USA) 05/05/2018
13.98 RAMOS VELLON, CARMEN ESP CS-7390 COMUNIDAD VALENCIANA 98 Gandía 09/06/2018
14.59 MARTINEZ QUEIMAÑO, ANTIA ESP GA-19100 GALICIA 94 La Coruña 30/06/2018
14.65 GARAIZABAL ARJONA, LAURA ESP GU-1269 CASTILLA LA MANCHA 96 Guadalajara 05/07/2018
14.88 EDERRA MARTICORENA, MIREN ESP NA-14736 NAVARRA 97 Castellón 16/06/2018
15.04 GARCIA RECIO, JARA ESP EX-7327 EXTREMADURA 95 Salamanca 24/06/2018
15.48 CUENCA ANDREO, MAIKA ESP MU-16167 MURCIA 02 Cartagena 29/06/2018
15.61 RAMON MARTINEZ, JULIA ESP IB-15840 ISLAS BALEARES 99 Barcelona 27/06/2018
15.83 CAZO CARRETERO, ANAIS ESP AR-2523 ARAGÓN 98 Soria 07/07/2018
GARCIA GARCIA, INES ESP TF-8153 CANARIAS 01
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 ABF
59.62 GARCIA SANCHEZ, CARLA ESP M-1307 MADRID 01 Gyór - (HUN) 08/07/2018
59.72 DORDA SANS, SARA ESP CT-21133 CATALUÑA 97 Soria 08/07/2018
1:00.17 DE LA RUA RUMI, LEYRE ESP NA-13815 NAVARRA 90 Castellón 26/06/2018
1:00.82 CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 ARAGÓN 95 Zaragoza 02/06/2018
1:01.15 DE JUAN RAZKIN, PAULA ESP SS-19994 PAÍS VASCO 99 Palencia 30/06/2018
1:02.16 CARIDE ARUFE, LIA ESP GA-765680 GALICIA 01 Braga - (POR) 20/06/2018
1:02.30 ALONSO SANTAMARIA, MIRIAM ESP LO-6731 LA RIOJA 95 Logroño 04/07/2018
1:02.88 CORTES MONTIEL, YESENIA ESP MA-2618 ANDALUCÍA 85 Granada 06/07/2018
1:02.95 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 ISLAS BALEARES 75 Barcelona 28/04/2018
1:03.16 FORNES CATALA, AINA ESP A-10083 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Valencia 30/06/2018
1:04.54 ZOLA CZAPSKA, ANABEL ESP CR-4554 CASTILLA LA MANCHA 97 Manzanares 29/06/2018
1:05.59 GUERRERO CRUZ, PRUDENCIA ESP MU-51 MURCIA 84 Valladolid 19/05/2018
1:05.80 GARCIA RODRIGUEZ, ALBA ESP GC-605106 CANARIAS 01 La Laguna 30/06/2018
1:07.84 PASCUAL HERRANZ, SARA ESP EX-6793 EXTREMADURA 00 Cáceres 02/06/2018
 
3000 OBST.FEM. ABF
10:28.29 PACHA URTEAGA, VANESA ESP NA-14334 NAVARRA 82 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
10:34.52 GUERRERO PUIGDEVALL, MARINA ESP CT-17630 CATALUÑA 94 San Sebastián 19/05/2018
10:37.40 INFANTES ROJAS, BELEN ESP MA-4205 ANDALUCÍA 94 Huelva 08/06/2018
10:39.37 LORENZO SANCHEZ, LORENA ESP M-1309 MADRID 90 Ordizia 07/07/2018
10:47.53 FINOT , ALICE MARIE GENEVIEVE FRA GA-766193 GALICIA 91 Pontevedra 29/04/2018
10:49.99 ALONSO MARTINEZ, SARA ESP SS-200794 PAÍS VASCO 99 Barcelona 06/05/2018
10:51.51 BAGUR OLIVES, MARINA ESP IB-15562 ISLAS BALEARES 96 Prat De Llobregat 12/06/2018
11:03.08 HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 EXTREMADURA 82 Valencia 16/06/2018
11:07.3 LEVONI CAMPESINO, CLAUDIA ESP CS-7083 COMUNIDAD VALENCIANA 96 Castellón 19/05/2018
11:11.75 PLANO PUYAL, LORENA ESP AR-2368 ARAGÓN 98 Valencia 16/06/2018
11:23.3 MARTINEZ PADILLA, IRENE ESP MU-15516 MURCIA 98 Castellón 19/05/2018
11:30.86 OLAVARRIETA BARRIOSETA, YOLANDA ESP LO-7116 LA RIOJA 91 San Sebastián 28/04/2018
12:03.87 PADRON SANTANA, LARA ESP GC-605633 CANARIAS 96 La Laguna 30/06/2018
SANFABIO RODRIGUEZ, TAMARA ESP GU-938 CASTILLA LA MANCHA 78
 
ALTURA FEMENINA ABF
1.81 FERRANDO FORES, CRISTINA ESP CS-6739 COMUNIDAD VALENCIANA 92 Ávila 10/07/2018
1.78 TURRILLAS BUENO, IZASKUN ESP NA-14330 NAVARRA 93 Castellón 16/06/2018
1.76 VICO RIOS, MAR ESP CT-18802 CATALUÑA 96 Barcelona 26/05/2018
1.75 GONZALEZ FERNANDEZ, BEATRIZ ESP M-3114 MADRID 96 Valladolid 16/06/2018
1.73 STANCEV STEVANOVIC, UNA SRB GR-4849 ANDALUCÍA 02 Málaga 30/06/2018
1.69 LARRAKOETXEA BETES, GARAZI ESP VI-5599 PAÍS VASCO 94 Castellón 16/06/2018
1.67 MARTIN POZUELO VALIENTE, GEMA ESP CR-4123 CASTILLA LA MANCHA 87 Colmenar Viejo 03/06/2018
1.63 CAMPO CORZAN, SOFIA ESP AR-4152 ARAGÓN 01 Zaragoza 14/04/2018
1.63 QUEIMAÑO VILABOY, EVA ESP GA-765830 GALICIA 00 Alcorcón 20/05/2018
1.60 CEPEDA PEREZ, MARTA ESP EX-6919 EXTREMADURA 02 Valladolid 17/06/2018
1.58 DIAZ BATISTA, SARA ESP TF-9806 CANARIAS 01 La Laguna 02/03/2018
1.58 MASCARO CERDA, AINA ESP IB-16461 ISLAS BALEARES 03 Palma De Mallorca 09/06/2018
1.56 COLCHERO TRUNIGER, SARA ESP MU-18930 MURCIA 03 Avilés 16/06/2018
1.41 GUTIERREZ JIMENEZ, OLGA ESP LO-7394 LA RIOJA 02 Logroño 15/04/2018
 
PERTIGA FEMENINA ABF
4.35 CLEMENTE MARTI, MONICA ESP CT-19196 CATALUÑA 96 Valladolid 16/06/2018
4.35 RUIZ DE AZUA LARRINAGA, MALEN ESP SS-19207 PAÍS VASCO 95 Valladolid 16/06/2018
4.31 BARTOLOME GARAYOA, MIREN ESP NA-15183 NAVARRA 98 Pamplona 23/06/2018
4.30 UY , NATALIE USA M-8288 MADRID 94 Castellón 16/06/2018
4.00 JAUT ROMERO, ALICIA ESP V-23392 COMUNIDAD VALENCIANA 99 Valencia 29/06/2018
3.75 ROMERO PEREZ, PALOMA ESP SE-5838 ANDALUCÍA 93 Málaga 12/05/2018
3.72 VITERI BOUSO, BEATRIZ ESP GA-14871 GALICIA 88 La Coruña 07/07/2018
3.60 DOMINGUEZ FELIPE, ADRIANA ESP TF-22662 CANARIAS 89 Valladolid 16/06/2018
3.10 VICH GARAU, PAULA JUANA ESP IB-16513 ISLAS BALEARES 97 Alcorcón 20/05/2018
3.00 MILLANES PIRLA, IRIS IZA ESP AR-3331 ARAGÓN 02 Ciudad Real 09/06/2018
3.00 GARCIA VERA, CRISTINA ESP MU-9097 MURCIA 89 Murcia 05/05/2018
2.60 SALGADO ARCE, LUCIA ESP GU-1977 CASTILLA LA MANCHA 00 Móstoles 13/05/2018
2.40 DIAZ MORALES, LAURA ESP EX-7274 EXTREMADURA 03 Cáceres 12/05/2018
 
LONGITUD FEMENINA ABF
6.50 ITOYA EBHOMHENYE, JULIET ESP M-2189 MADRID 86 Andújar 01/06/2018
6.44 SALAS PLANAS, CORA ESP CT-17944 CATALUÑA 95 Ávila 10/07/2018
6.33 JOVER PEREZ, MARIA DEL MAR ESP A-8841 COMUNIDAD VALENCIANA 88 Valencia 29/06/2018
6.26 MITXELENA BALERDI, IRATI ESP SS-19956 PAÍS VASCO 98 Soria 07/07/2018
6.20 GIL PEREZ, LETICIA ESP GA-769071 GALICIA 91 Ávila 10/07/2018
6.09 SALVADOR PEDROS, ANDREA ESP V-20279 COMUNIDAD VALENCIANA 96 Valencia 15/06/2018
5.88 MORILLAS CRUZ, DOLORES ESP J-4047 ANDALUCÍA 97 Soria 07/07/2018
5.84 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 LA RIOJA 94 Azusa - (USA) 19/04/2018
5.79 LACUEY MORE, LAILA ESP NA-15051 NAVARRA 00 Murcia 24/06/2018
5.43 PEÑA HANDSCHKE, ELOINA ESP TF-8125 CANARIAS 01 Santa Cruz De Tenerife 15/04/2018
5.41 VIDORRETA GAYARRE, RAQUEL ESP AR-3358 ARAGÓN 01 Monzón 30/06/2018
5.32 ALVARO HERNANDEZ, OLAYA ESP IB-16604 ISLAS BALEARES 03 Madrid 17/06/2018
5.28 FANJUL SANCHEZ-PORRO, NADIA ESP EX-7000 EXTREMADURA 97 Greenville - (USA) 27/04/2018
5.28 SANCHEZ CELDRAN, MIRIAM ESP MU-16377 MURCIA 02 Yecla 25/02/2018
LOBATO PEREZ, MARINA ESP CR-4585 CASTILLA LA MANCHA 98
 
TRIPLE SALTO FEMENINO ABF
14.08 SARRAPIO MARTIN, PATRICIA ESP M-3188 MADRID 82 Castellón 16/06/2018
13.95 VICENTE GARCIA, MARIA ESP CT-23579 CATALUÑA 01 Gyór - (HUN) 08/07/2018
13.38 NDOUMBE NVUMBA, RUTH MARIE ESP GA-765803 GALICIA 87 Ávila 10/07/2018
13.23 EBOSELE , TESSY NGR VI-5661 PAÍS VASCO 02 Gijón 23/06/2018
12.88 HULLAND , LILY ROSA GBR MA-6427 ANDALUCÍA 01 Málaga 30/06/2018
12.73 RODRIGUEZ JORDAN, AMANDA ESP TF-7622 CANARIAS 93 Barcelona 28/04/2018
12.61 CASTELLET GARCIA, FELICIDAD ESP CS-6925 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Castellón 13/06/2018
11.69 BELLON MARRODAN, CRISTINA ESP LO-6517 LA RIOJA 92 Logroño 03/06/2018
11.67 GATA ROMERO, MIRIAM ESP EX-6842 EXTREMADURA 01 Cáceres 14/04/2018
11.50 PALAZÓN CANO, MANUELA ESP MU-14892 MURCIA 00 Cartagena 09/06/2018
11.47 LEON SAN MIGUEL, EDURNE ESP NA-14777 NAVARRA 98 Logroño 13/06/2018
11.40 HUERTAS MARTINEZ, MARIA ESP AB-2023 CASTILLA LA MANCHA 03 Avilés 17/06/2018
11.17 MASCARÓ CERDÀ, MARIA MARGALIDA ESP IB-16442 ISLAS BALEARES 01 Madrid 17/06/2018
11.07 VIDALLER GAYAN, IXEIA ESP AR-2104 ARAGÓN 96 Zaragoza 23/06/2018
 
PESO (4 KG) FEM. ABF
16.94 RUIZ PEREZ, URSULA ESP MU-15732 MURCIA 83 Andújar 21/04/2018
16.49 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 GALICIA 94 Zaragoza 28/04/2018
14.86 PRATS FERRER, JUDIT ESP V-20614 COMUNIDAD VALENCIANA 96 Barcelona 28/04/2018
13.73 MARZARI MARTENS, VALENTINA ESP TF-5560 CANARIAS 91 Murcia 06/06/2018
13.51 HEREDIA ZUECO, PATRICIA ESP AR-475 ARAGÓN 88 Castellón 16/06/2018
13.29 DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 PAÍS VASCO 76 Castellón 16/06/2018
13.02 TEIXEIRA GARCIA, CRISTINA ESP M-1010 MADRID 78 Madrid 21/01/2018
12.82 MARTINEZ LOPEZ, ALBA ESP CA-1561 ANDALUCÍA 02 Málaga 19/05/2018
12.68 REDONDO MORA, LAURA ESP CT-13420 CATALUÑA 88 Barcelona 28/04/2018
11.45 RUIZ-VALDEPEÑAS ALMANSA, MARTA ESP CR-4682 CASTILLA LA MANCHA 97 Manzanares 16/12/2017
11.09 CARBALLO DE LA CRUZ, MARTA ESP EX-6580 EXTREMADURA 82 Valencia 16/06/2018
11.00 NAVARRO MARTI, CRISTINA ESP IB-15645 ISLAS BALEARES 97 Elche 29/04/2018
10.74 GALOKPO KOSSI, LYDIE ESP NA-15370 NAVARRA 99 Málaga 19/05/2018
BELLON MARRODAN, CRISTINA ESP LO-6517 LA RIOJA 92
 
DISCO (1 KG) FEM. ABF
55.81 KINTANA LARRAZA, JUNE ESP NA-14527 NAVARRA 95 Castellón 16/06/2018
54.11 ALARCON SANCHEZ, ANDREA ESP CT-17845 CATALUÑA 94 Castellón 16/06/2018
53.32 FERRANDIZ TORREGROSA, PAULA ESP A-10266 COMUNIDAD VALENCIANA 96 Valencia 29/06/2018
48.12 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 GALICIA 94 León 24/02/2018
46.64 MENDEZ CERVANTES, CARMEN MARIA ESP MU-14448 MURCIA 97 Málaga 24/02/2018
45.78 MARTINEZ BAÑON, ROXANA ESP AB-1624 CASTILLA LA MANCHA 94 Elche 14/04/2018
44.55 BLAZQUEZ HERNANDEZ, LAURA ESP M-908 MADRID 96 Durango 19/05/2018
41.29 SAINZ HURTADO, NATALIA ESP AR-3345 ARAGÓN 02 Gijón 23/06/2018
39.78 REKONDO SALSAMENDI, MAIDER ESP SS-19954 PAÍS VASCO 97 Castellón 19/05/2018
39.26 GARCIA ROCA, EMMA ESP TF-23771 CANARIAS 01 Gijón 23/06/2018
35.67 RUIZ VILLANUEVA, KARLA ESP MA-8144 ANDALUCÍA 99 Málaga 30/06/2018
34.29 BOLUDA ALCARAZ, NAIARA ZIQIN ESP EX-6754 EXTREMADURA 01 Cáceres 02/06/2018
32.13 PORTELLS SASTRE, ISABEL ESP IB-15844 ISLAS BALEARES 79 Ibiza 02/06/2018
21.98 GONZALEZ VIEDMA, SILVIA ESP LO-7449 LA RIOJA 02 Logroño 23/06/2018
 
MARTILLO (4 KG) FEM. ABF
70.26 CASTELLS FRANCO, BERTA ESP CT-10157 CATALUÑA 84 Manresa 15/07/2017
64.40 ODEH ODEH, OSARUMEN ESP CS-7609 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Castellón 19/05/2018
54.30 IBINAGA GARITAONANDIA, NEREA ESP NA-15071 NAVARRA 99 Málaga 19/05/2018
53.51 SANZ GARCIA, MARIA DEL CARMEN ESP M-5184 MADRID 97 Madrid 12/05/2018
53.18 GOMEZ COSTAS, IRENE ESP GA-768893 GALICIA 02 Vigo 21/04/2018
53.18 GOMEZ COSTAS, IRENE ESP GA-768893 GALICIA 02 Vigo 21/04/2018
52.59 GONZALEZ VALLEJO, CAROLINA ESP J-5030 ANDALUCÍA 96 Soria 07/07/2018
51.90 CASTAÑARES ADAN, GARAZI ESP BI-7616 PAÍS VASCO 90 Bilbao 27/05/2018
44.08 GIL RESANO, VANESA PILAR ESP AR-430 ARAGÓN 81 Monzón 24/02/2018
42.77 COSTA CLEMARES, NEREA ESP MU-18827 MURCIA 02 Cartagena 29/06/2018
41.85 DE LA FUENTE DE SAN JOSE, CLARA ESP TO-4919 CASTILLA LA MANCHA 00 Lasalle - (CAN) 23/06/2017
39.69 NAVARRO MARTI, CRISTINA ESP IB-15645 ISLAS BALEARES 97 Palma De Mallorca 16/06/2018
38.32 PERNICE SANTANA, ARIANNA ESP TF-22972 CANARIAS 02 10/02/2018
37.72 FUENTES FLECHA, ANA ESP EX-6967 EXTREMADURA 88 Montijo 05/05/2018
25.18 RUIZ GARCIA, SARA ESP LO-7409 LA RIOJA 02 Logroño 23/06/2018
 
JABALINA (600 GR) FEM. ABF
59.69 MORENO FERNANDEZ, ARANTZA ESP BI-7737 PAÍS VASCO 95 Castellón 11/07/2018
50.24 PASCUAL HERNANDEZ, ELIA ESP CT-14052 CATALUÑA 89 Málaga 19/05/2018
45.59 GONZALEZ GARCIA, ANDREA ESP GA-765393 GALICIA 99 La Coruña 05/05/2018
43.84 GARCIA GARCIA, BLANCA ESP M-174 MADRID 93 Coslada 06/06/2018
43.43 LAPUERTA PEREZ-HERRERO, CLAUDIA ESP LO-7034 LA RIOJA 98 Ciudad Real 26/05/2018
42.83 RUIZ-VALDEPEÑAS ALMANSA, MARTA ESP CR-4682 CASTILLA LA MANCHA 97 Ciudad Real 26/05/2018
42.68 RAMOS VELLON, CARMEN ESP CS-7390 COMUNIDAD VALENCIANA 98 Soria 08/07/2018
42.61 DA SILVA , JOSEFINA RELVA GBS LZ-424 CANARIAS 89 Barcelona 28/04/2018
39.66 VELASCO MONTERO, MARIA DEL MAR ESP CO-2228 ANDALUCÍA 92 Málaga 30/06/2018
37.70 GUILLEN TORREGROSA, MARIA CARMEN ESP MU-11749 MURCIA 95 Castellón 24/03/2018
34.07 EDERRA MARTICORENA, MIREN ESP NA-14736 NAVARRA 97 Pamplona 03/06/2018
31.71 HERNANDEZ LABORDA, ALBA ESP AR-2215 ARAGÓN 97 Zaragoza 04/07/2018
30.94 CARRASCO ROMERO, SANDRA ESP EX-6564 EXTREMADURA 99 Cáceres 30/06/2018
27.02 BOTELLA DIAZ, GEMMA ESP IB-16091 ISLAS BALEARES 99 Palma De Mallorca 19/05/2018
 
5 KM.MARCHA FEM.EN PISTA ABF
20:59.79 PEREZ GARCIA, MARIA ESP GR-3379 ANDALUCÍA 96 Castellón 16/06/2018
21:18.22 GONZALEZ CAMPOS, RAQUEL ESP CT-13983 CATALUÑA 89 Barcelona 01/07/2018
21:26.93 SANCHEZ-PUEBLA FERNANDEZ, LIDIA ESP M-710 MADRID 96 Plasencia 27/06/2018
22:06.83 CANO GOMEZ, AMANDA ESP MU-12530 MURCIA 94 Murcia 06/06/2018
22:49.26 LARIOS LOPEZ, MARIA ESP AB-1458 CASTILLA LA MANCHA 92 Murcia 06/06/2018
23:25.1 CABRE CARCELLER, ANDREA ESP CS-6393 COMUNIDAD VALENCIANA 88 Vinaroz 02/06/2018
24:12.51 PULGARIN CARDENO, ANA ESP EX-6852 EXTREMADURA 01 Plasencia 27/06/2018
24:25.45 ARAMBURU GONZALEZ, LEYRE ESP GA-769028 GALICIA 99 Valencia 28/04/2018
26:09.51 PEREZ BELLOCH, MARIA ISABEL ESP TF-548 CANARIAS 79 La Laguna 01/07/2018
26:19.2 MILLAN ROMEO, SANDRA ESP AR-4141 ARAGÓN 01 Zaragoza 13/01/2018
26:52.90 TORRES RIBAS, MARIA ISABEL ESP IB-16037 ISLAS BALEARES 01 Palma De Mallorca 03/02/2018
28:02.81 ETXEBERRIA LIZARBE, MAIDER ESP NA-15552 NAVARRA 03 San Sebastián 28/04/2018
32:54.39 ARNAEZ ARNAIZ, SANDRA ESP LO-7187 LA RIOJA 02 Logroño 23/06/2018
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO ABF
POYATO ROLDAN, MARIA ESP CO-2209 ANDALUCÍA 92
PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 ANDALUCÍA 93
GRAU SAN ANDRES, ISABEL SHILI ESP SE-6760 ANDALUCÍA 98
BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 ANDALUCÍA 98
CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 ARAGÓN 95
FUSTE NAVARRO, ADRIANA ESP AR-3079 ARAGÓN 01
PINTIEL PAÑOS, LAURA ESP AR-3332 ARAGÓN 02
VALLE SALO, MARIA ESP AR-3478 ARAGÓN 02
RODRIGUEZ JORDAN, AMANDA ESP TF-7622 CANARIAS 93
FIERROS PERAZA, JULIA ESP TF-10110 CANARIAS 97
CUBAS GUEDES, SHEILA ESP GC-3580 CANARIAS 89
JACOB RUSSO, NANA ESP TF-3580 CANARIAS 86
MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 CASTILLA LA MANCHA 93
MUÑOZ DE MORALES CASTRO, CELIA ESP CR-4323 CASTILLA LA MANCHA 94
MAESO RUIZ-PEINADO, AROHA ESP CR-4392 CASTILLA LA MANCHA 95
SEVILLA LOPEZ-VIEJA, PAULA ESP CR-4719 CASTILLA LA MANCHA 97
SOLA HERNANDO, LAIA ESP CT-24701 CATALUÑA 01
TOVAR ARJONA, MARINA ESP CT-21322 CATALUÑA 97
VICENTE GARCIA, MARIA ESP CT-23579 CATALUÑA 01
LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 CATALUÑA 95
GARCIA VILLALTA, ESTELA ESP CT-21390 CATALUÑA 89
OBRADORS BARO, ANNA ESP CT-19688 CATALUÑA 97
SALVADOR PEDROS, ANDREA ESP V-20279 COMUNIDAD VALENCIANA 96
PARRA ALARCON, ESTEFANIA ESP V-19561 COMUNIDAD VALENCIANA 94
MARCO MORA, CARMEN ESP A-10682 COMUNIDAD VALENCIANA 99
CRUCETA SALAS, ELENA ESP CS-7547 COMUNIDAD VALENCIANA 00
MARTIN MARCOS, CARLA ESP EX-7360 EXTREMADURA 03
TONY JAEL, GINA NGR EX-6771 EXTREMADURA 02
FANJUL SANCHEZ-PORRO, NADIA ESP EX-7000 EXTREMADURA 97
GARCIA RECIO, JARA ESP EX-7327 EXTREMADURA 95
PAIS RODRIGUEZ, ANDREA ESP GA-764342 GALICIA 99
BECERRIL ALVAREZ, OLAIA GISELA ESP GA-765564 GALICIA 01
FERRER DOPORTO, LUCIA ESP GA-765591 GALICIA 00
GARRIDO CABELLO, CRISTINA ESP GA-768774 GALICIA 01
LOPEZ PRIETO, ALBA ESP IB-16109 ISLAS BALEARES 02
QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 ISLAS BALEARES 95
CLADERA GIL, ESPERANÇA ESP IB-16408 ISLAS BALEARES 02
GONZALEZ CALDERON, BEGOÑA ESP IB-15492 ISLAS BALEARES 88
PASTOR MARTIN, ALBA ESP LO-6799 LA RIOJA 95
CORTES SANCHEZ, LAURA ESP LO-7126 LA RIOJA 02
HERNANDEZ ARMAS, SANDRA ESP LO-7144 LA RIOJA 03
DIAZ SAN MARTIN, PAULA ESP LO-7371 LA RIOJA 03
EYI CUBACUBA, NATALIA ESP M-8180 MADRID 98
GARCIA SANCHEZ, CARLA ESP M-1307 MADRID 01
MARTIN GONZALEZ, ELENA ESP M-7781 MADRID 94
BENEDE UBIETO, RAQUEL ESP M-8139 MADRID 96
SERRANO PONCE, PATRICIA ESP MU-17700 MURCIA 01
SOLER MUÑOZ, CELIA ESP MU-15210 MURCIA 02
MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 MURCIA 97
CUENCA ANDREO, MAIKA ESP MU-16167 MURCIA 02
FERNANDEZ NUIN, ALBA ESP NA-14537 NAVARRA 95
PETRIRENA INSAUSTI, ANE ESP NA-14677 NAVARRA 97
SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 NAVARRA 00
BARTOLOME GARAYOA, MIREN ESP NA-15183 NAVARRA 98
GOMEZ SAIZ, ANA ESP SS-19971 PAÍS VASCO 99
ETXEGARAY LARRUQUET, JUNKAL ESP SS-200633 PAÍS VASCO 00
RODRIGO RODRIGUEZ, AITANA ESP BI-52490 PAÍS VASCO 00
TARANCON ABAD, ANGELES ESP BI-7996 PAÍS VASCO 98
 
RELEVO 4 X 400 FEMENINO ABF
MOYANO DEL MORAL, LAURA ESP J-3278 ANDALUCÍA 88
CAGIGAS GIL, ADRIANA ESP J-1674 ANDALUCÍA 93
BUENO FERNANDEZ, LAURA ESP GR-2562 ANDALUCÍA 93
AVILES PALOS, CARMEN ESP CO-6169 ANDALUCÍA 02
FLORES CHARLEZ, ANA ESP AR-2904 ARAGÓN 00
MAYO NIETO, Mª NIEVES ESP AR-1986 ARAGÓN 96
LEYVA PUEYO, ALICIA ESP AR-2088 ARAGÓN 96
PEREZ LARRE, LUISA ESP AR-2105 ARAGÓN 96
VELASQUEZ SOSA, YULIANA MARIA ESP TF-23959 CANARIAS 92
BENITEZ MUÑOZ, KELLY JOHANNA ESP LZ-400 CANARIAS 82
GARCIA GARCIA, INES ESP TF-8153 CANARIAS 01
PEREZ MORALES, NEREA ESP FV-1466 CANARIAS 01
MAESO RUIZ-PEINADO, AROHA ESP CR-4392 CASTILLA LA MANCHA 95
ZOLA CZAPSKA, ANABEL ESP CR-4554 CASTILLA LA MANCHA 97
TARRAGA SANCHEZ, ROSALIA ESP AB-1746 CASTILLA LA MANCHA 96
BAYO AGUSTIN, MARTA ESP GU-1992 CASTILLA LA MANCHA 90
CENTELLA MADORRAN, LAURA ESP CT-23825 CATALUÑA 01
DORDA SANS, SARA ESP CT-21133 CATALUÑA 97
GUERRERO PUIGDEVALL, ESTHER ESP CT-14585 CATALUÑA 90
BOU SAUMELL, LAURA ESP CT-16547 CATALUÑA 90
HERNANDEZ ARTEAGA, LAURA ESP CT-18682 CATALUÑA 95
DIEZ IBAÑEZ, ANDREA ESP CT-12968 CATALUÑA 88
FORNES CATALA, AINA ESP A-10083 COMUNIDAD VALENCIANA 95
OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 COMUNIDAD VALENCIANA 98
EXPOSITO TORTOSA, CAROLINA ESP V-21775 COMUNIDAD VALENCIANA 00
MORAUSKAITE , MODESTA JUSTE LTU V-21804 COMUNIDAD VALENCIANA 95
PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP GA-716987 GALICIA 89
IGLESIAS GARNELO, PAULA ESP GA-764201 GALICIA 98
OITAVEN PASCUAL, INES ESP GA-764779 GALICIA 98
SICRE MASIDE, LUCIA ESP GA-765342 GALICIA 01
LAMBULEY PARGUEL, LORENA ESP IB-15917 ISLAS BALEARES 00
PINACCHIO FERNANDEZ, LUCIA ESP IB-16230 ISLAS BALEARES 02
ROMERO FRANCO, NATALIA ESP IB-16208 ISLAS BALEARES 88
LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 ISLAS BALEARES 75
ALONSO SANTAMARIA, MIRIAM ESP LO-6731 LA RIOJA 95
SALAVERRI MORA, NOELIA ESP LO-6798 LA RIOJA 95
HERREROS MORENO, MONICA ESP LO-7129 LA RIOJA 01
CASI REYES, ELIANI ARLETIS CUB LO-7476 LA RIOJA 96
FERNANDEZ MORA, LAURA ESP M-5699 MADRID 92
PACHECO GONZALEZ, CAROLINA ESP M-881 MADRID 89
MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 MADRID 93
BOKESA ABIA, AAURI LORENA ESP M-187 MADRID 88
RODRIGUEZ REYES, LAURA ESP MU-12740 MURCIA 92
GUERRERO CRUZ, PRUDENCIA ESP MU-51 MURCIA 84
GARCIA CONTRERAS, PINO ESP MU-11906 MURCIA 99
ROMERO SANTA, LORENA ESP MU-13628 MURCIA 00
BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 NAVARRA 98
ECHEVERRIA SAN MARTIN, RAQUEL ESP NA-15046 NAVARRA 00
IYOHA ISOKPAN, KERRY ESP NA-15460 NAVARRA 01
CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 NAVARRA 93
USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 PAÍS VASCO 86
SASIAIN URANGA, NEREA ESP SS-200802 PAÍS VASCO 01
MUGARTEGI SOLOZABAL, AINARA ESP BI-20314 PAÍS VASCO 01
GARRIDO ZAPIRAIN, ALAZNE ESP SS-20676 PAÍS VASCO 00
760 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |