Real Federación Española de Atletismo







Descripción XXXI CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB16 EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 17/03/2018 Fecha fin 18/03/2018 Nº jornadas 3 Sede Sabadell
Los atletas solo podrán hacer un máximo de 2 pruebas, en el caso de carreras solo podrán realizar una de mas de 200m. Los atletas de combinadas solo podrán competir en ellas no pudiendo tomar parte en ninguna otra prueba individual. Los atletas que se hayan inscrito en mas de 2 pruebas tienen 24h para indicarnos las pruebas que realiza, Pasado el plazo la RFEA lo hará de oficio eliminándole de la prueba donde peor esté situado por ranking en el listado de inscritos.
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. CM
7.16 POZO MEXINO, GERSON ESP M-6211 Ajalkala Madrid 11/03/2018
7.21 VIANA FUENTE, DANIEL ESP BU-4136 C.D. atletismo Briviesca Valladolid 10/03/2018
7.26 PUERTA ABAD, JAVIER ESP M-3965 Municipal Arganda Madrid 11/03/2018
7.35 CALVO DEL VAL, PEDRO ESP BU-4078 Image FDR Valladolid 10/03/2018
7.35 RUIZ MOYA, OSCAR ESP V-22088 Valencia Esports Valencia 03/03/2018
7.36 DE GREGORIO MEDIAVILLA, NAHUM ESP CR-5090 CA Marca Puertollano Puertollano 20/01/2018
7.36 NOSA ODARO, MANVELOUS ESP CA-1601 Atletismo Linense Antequera 11/03/2018
7.37 CASTILLO ASENSIO, JUAN CARLOS ESP AL-5817 CA Bahia Almeria Antequera 11/03/2018
7.37 MARTIN PEREZ, PABLO ESP GR-5317 Juventud Armilla-Ogijares Antequera 11/03/2018
7.37 MENA MOLINA, MARIO ESP CA-10799 Atletismo Xerez CD Antequera 11/03/2018
7.38 LOPEZ TRINCHER, WONDIYE ESP S-10992 Dental Davila - Go Fit Santander 09/12/2017
7.38 ZAMORA AGUADO, MARTIN ESP PA-3848 Puentecillas Palencia Valladolid 24/02/2018
7.39 ESPINOSA MARTIN, SERGIO ESP M-6812 Atletismo Alcorcon Madrid 04/03/2018
7.39 GOMEZ FERRER, SALVADOR ESP V-22004 Valencia Esports Valencia 03/03/2018
7.41 ACOSTA DIAZ, MARKEL ESP SS-52572 Txindoki A.T. San Sebastián 17/02/2018
7.41 - AL MENDOZA GIMENEZ, JAIME ESP MU-19043 UCAM-Cartagena Murcia 03/03/2018
7.41 MESSADI , SABRI FRA A-11758 C. A. Sant Joan Valencia 03/03/2018
7.43 - AL FERNANDEZ FEIJOO, ERIK ESP GA-769191 R.C. Celta Ourense 10/03/2018
7.43 - AL MELIA MESEGUER, RUBEN ESP CS-7968 Playas de Castellon Castellón 24/02/2018
7.44 FERNANDEZ DE LA PUENTE SALIDO, ALEJANDRO ESP SE-9562 Cueva de Nerja-UMA Antequera 11/03/2018
7.45 HERNANDEZ UVIEDO, IVAN ESP CT-28257 ISS - L'Hospitalet Sabadell 11/03/2018
7.46 CASALS ANGLADA, POL ESP CT-28283 CA Sant Celoni Sabadell 11/03/2018
7.46 GONZALEZ RODRIGUEZ, DANIEL ESP ZA-3173 Benavente At Valladolid 10/03/2018
7.46 VILLENA MARTIN, PABLO ESP MA-7405 Cueva de Nerja-UMA Antequera 11/03/2018
7.47 NONG , HAIJUN CHN SA-4833 CA Valladolid-U.Va Valladolid 10/03/2018
7.47 SAKYI , EDMOND PETRIS GHA CT-28492 CE Penedès Sabadell 11/03/2018
7.47 TCHOUMBA NOMENI, AMOUR FRANC ESP AR-3715 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 24/02/2018
7.49 ACCARDO ITURBURU, YON ESP SS-201041 Super Amara BAT San Sebastián 24/02/2018
7.49 ALONSO ROJAS, JESUS ESP M-11371 Val. Martin Berlanas Madrid 11/03/2018
7.49 LOPEZ BECERRO, JAVIER ESP SA-4856 CD La Armuña Valladolid 10/03/2018
7.50 BARANYI-BERGE , HERMAN SANDOR FIN A-11714 Almoradi Trikilometros Valencia 03/03/2018
7.51 GARCIA MARTINEZ, MARC ESP CT-28379 UGE Badalona Sabadell 10/02/2018
7.52 DIAZ FERNANDEZ, BORJA ESP S-10991 C. A. Torrelavega Santander 03/02/2018
7.52 POYATOS JUAREZ, ALEJANDRO ESP CR-6005 CA Marca Puertollano Antequera 03/03/2018
7.52 RUIZ GUIRAL, BIEL ESP CT-28515 CA Canaletes Sabadell 11/03/2018
7.53 HABIB PEREZ, OMAR ESP M-4115 A.A. Valdemoro Madrid 11/03/2018
7.53 - AL NAVARRO PIQUERAS, PABLO ESP A-11823 Camisetas Economicas Elda Elche 24/02/2018
7.53 SEGURA RETANA, NIL ESP CT-28516 CA Canaletes Sabadell 27/01/2018
7.53 VOLTAS PUJOLS, JOAQUIM ESP CT-28497 CA Vic Sabadell 21/01/2018
7.54 - AL FORNAS GARCIA, ADOLFO ESP CS-8162 Playas de Castellon Castellón 16/02/2018
7.55 ARREGUI SAGARDIA, LANDER ESP SS-201055 At. San Sebastian San Sebastián 24/02/2018
7.55 GARCIA SANTONJA, JAIME ESP M-6481 At Pozuelo Madrid 11/03/2018
7.55 PASCUAL MAGDALENO, JORGE ESP MA-7420 Cueva de Nerja-UMA Antequera 03/03/2018
7.56 SOMOZA GONZALEZ, RAUL ESP M-4690 At. Collado Villalba Madrid 14/01/2018
7.57 MAYORAL BOTE, JORGE ESP M-3168 Suanzes San Blas Madrid 11/03/2018
7.58 - AL BOU PELILLO, ARON ESP CS-7962 Playas de Castellon Castellón 25/11/2017
7.59 - AL IBAÑEZ LEZA, MIGUEL ESP LO-7386 La Rioja Atletismo Zaragoza 17/02/2018
7.61 LOPEZ CRUZ, JAVIER ESP AR-3435 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 24/02/2018
7.61 MOLES ROMERO, JORDI ESP CS-8049 Playas de Castellon Valencia 03/03/2018
7.61 - AL OLIVER VIDAL, BERNAT ESP IB-16603 INDEPENDIENTE Manacor 17/02/2018
7.61 URTASUN LEON, MIGUEL ESP SS-201059 Jakintza Atletismo Kluba San Sebastián 24/02/2018
7.62 ARBO BONEU, MAX ESP CT-28511 Lleida UA Sabadell 09/12/2017
7.62 - AL DE MOYA PINTOR, SERGIO ESP MU-19749 Club Atletismo Murcia Jumilla 02/12/2017
7.62 DIEZ MUÑOZ, MARIO ESP CT-28367 CE Universitari Sabadell 09/12/2017
7.62 ESTELA SADURNI, ABEBE ESP CT-28509 CE Penedès Sabadell 11/03/2018
7.62 FERRER SANCHEZ, ROGER ESP CT-28523 CA Figueres Sabadell 11/03/2018
7.62 HORTELANO CEA, JUAN LUIS ESP V-22044 C.A. Torrent Valencia 03/03/2018
7.62 TORRES GARCIA, ALEJANDRO ESP O-8188 Dep. Estadio Gijon Oviedo 11/03/2018
7.63 BUENO GONZALEZ, CARLOS ESP L-4918 Univ Leon Sprint At Valladolid 10/03/2018
7.63 MAESO RUIZ-PEINADO, SERGIO ESP CR-5238 Deycor Union Atletica CUA Puertollano 20/01/2018
7.63 MIRET BARRULL, ARNAU ESP CT-27222 Martorell AC Sabadell 16/12/2017
7.63 PUIG ROMAGUERA, ORIOL ESP CT-26952 JA Sabadell Sabadell 11/03/2018
7.64 CAMAS LARA, JAIRO ESP SE-9244 CD Callence Antequera 11/03/2018
7.64 MARTIN MEDINA, FRANCISCO JAVIER ESP SE-1875 Cueva de Nerja-UMA Antequera 11/03/2018
7.64 ORDUÑA HERMOSO, IBAI ESP BI-53100 C.A. Sendoa San Sebastián 24/02/2018
7.65 ALICART SILVESTRE, VICENTE ESP CS-8125 Playas de Castellon Valencia 03/03/2018
7.65 BALLESTERO GARCIA, CARLOS ESP O-8035 Ciudad de Lugones Oviedo 27/01/2018
7.65 CABEZON LOPEZ, RAFAEL ESP LO-7315 CA Lexbaros Beronia Zaragoza 17/02/2018
7.65 - AL GARCIA GIMENEZ, BORJA ESP MU-20786 UCAM-Cartagena Murcia 03/03/2018
7.65 LOPEZ HERNANDEZ, RUBEN ESP V-23332 C.A. Torrent Valencia 24/02/2018
7.65 NGWUDILE IGUNMA, CHINWEIKE DAVID ESP GA-768709 San Miguel de Oia Ourense 10/03/2018
7.65 PEREZ KAPLAN, ENRIQUE ESP M-2616 Suanzes San Blas Madrid 04/03/2018
 
300 M.L.MASC.P.C. CM
36.26 VIANA FUENTE, DANIEL ESP BU-4136 C.D. atletismo Briviesca Salamanca 27/01/2018
36.28 PONS OLIVAN, ROGER ESP CT-26918 CE Universitari Sabadell 11/03/2018
36.66 SEGURA MASSO, ISAAC ESP CT-27270 CA Molins Sabadell 24/02/2018
36.80 ESPINOSA MARTIN, SERGIO ESP M-6812 Atletismo Alcorcon Madrid 11/03/2018
37.03 POZO MEXINO, GERSON ESP M-6211 Ajalkala Madrid 18/02/2018
37.08 GONZALEZ MUÑOZ, ANGEL ESP M-9754 Atletismo Leganes Madrid 11/03/2018
37.14 GARCIA MARTINEZ, MARC ESP CT-28379 UGE Badalona Sabadell 24/02/2018
37.33 - AL MESSADI , SABRI FRA A-11758 C. A. Sant Joan Valencia 03/03/2018
37.56 ZAMORA AGUADO, MARTIN ESP PA-3848 Puentecillas Palencia Salamanca 11/02/2018
37.90 HERNANDEZ UVIEDO, IVAN ESP CT-28257 ISS - L'Hospitalet Sabadell 11/03/2018
37.92 FORNAS GARCIA, ADOLFO ESP CS-8162 Playas de Castellon Valencia 03/03/2018
37.6 - AL HERNANDEZ-CARRILLO CANTOS, EDUARDO ESP GR-4907 Ciudad de Motril Granada 25/11/2017
38.11 MARTINEZ HUERTAS, PEDRO ESP SE-8186 Cueva de Nerja-UMA Antequera 17/02/2018
38.17 NGWUDILE IGUNMA, CHINWEIKE DAVID ESP GA-768709 San Miguel de Oia Ourense 10/03/2018
38.25 BENITEZ ESCRIBANO, OSCAR ESP MA-8787 CA Estepona Antequera 21/01/2018
38.34 LOPEZ BECERRO, JAVIER ESP SA-4856 CD La Armuña Salamanca 27/01/2018
38.38 DIAZ SALAS, ALEIX ESP AG-2023300 Atletica Lucense Ourense 10/03/2018
38.48 GOMEZ VERDUGO, ARNAU ESP CT-28514 CA Canaletes Sabadell 20/01/2018
38.50 PEREZ GARCIA, JORGE ESP BU-4113 Image FDR Salamanca 27/01/2018
38.04 - AL BARANYI-BERGE , HERMAN SANDOR FIN A-11714 Almoradi Trikilometros Elche 24/02/2018
38.26 - AL MAESO RUIZ-PEINADO, SERGIO ESP CR-5238 Deycor Union Atletica CUA Ciudad Real 03/02/2018
 
600 M.L.MASC.P.C. CM
1:24.79 MORA ESCUTIA, PAU ESP CT-27267 CA Figueres Sabadell 11/03/2018
1:25.65 - AL TOURABI , AHMED MAR MU-17252 Eliocroca Cartagena 10/03/2018
1:26.15 MARTINEZ LOPEZ, DANIEL ESP CT-26513 UA Barberà Sabadell 11/03/2018
1:26.97 VALLDEPEREZ TOMAS, EDGAR ESP CT-27262 UA Montsià Sabadell 10/02/2018
1:27.09 - AL MIMON OCHOA, ISMAEL ESP S-10896 Selaya-Joselin Santander 24/02/2018
1:27.64 RODRIGUEZ MARTINEZ, HUGO ESP CT-27323 CG Tarragona Sabadell 11/03/2018
1:27.75 VEGAS OCA, GONZALO ESP BU-3793 CD AMA Salamanca 17/02/2018
1:27.87 - AL DE MOYA PINTOR, SERGIO ESP MU-19749 Club Atletismo Murcia Cartagena 10/03/2018
1:28.05 - AL ABINAGOITIZ BILBAO, UNAI ESP BI-52737 Berango Atletismo Bilbao 18/02/2018
1:28.30 - AL BOUYAKNIFEN , ILYAS MAR MU-15259 F.Alamo CjRural Regional Lorca 14/01/2018
1:28.36 - AL LOPEZ LOPEZ, ALVARO ESP GA-768713 Franciscanos Lugo Oviedo 03/03/2018
1:28.68 - AL MAS EL IDRISSI, ISMAEL ESP V-23581 CA Silla Onteniente 03/02/2018
1:29.01 JIMENEZ MARTINEZ, HUGO ESP M-7415 At. Collado Villalba Madrid 04/03/2018
1:29.04 EZOUAGH ACHALHI, WAEL MAR CT-27604 AA Catalunya Sabadell 10/02/2018
1:29.05 - AL BUJAN VILLAR, IGNACIO ESP O-8036 Ciudad de Lugones Oviedo 03/03/2018
1:29.12 - AL GARCIA SANCHEZ, JUAN DIEGO ESP SE-7724 Ohmio Arahal Huelva 17/02/2018
1:29.78 DOMINGUEZ MORALES, AXEL ESP CT-28504 UA Montsià Sabadell 10/02/2018
1:30.09 ARROYO SANCHEZ, JORGE JUAN ESP GR-5465 Granada Joven Antequera 03/03/2018
1:30.45 GOMEZ CARRASCO, ALFONSO ESP GR-4263 Cueva de Nerja-UMA Antequera 03/03/2018
1:30.47 - AL PEREZ GUTIERREZ, DIEGO ESP S-10912 Pielagos Santander 24/02/2018
 
1000 M.L.MASC.P.C. CM
2:39.05 SAURA LOPEZ, ALEX ESP CS-7986 Playas de Castellon Valencia 20/01/2018
2:40.24 QUINTEIRO PENA, LOPE ESP GA-768723 At Vila de Cangas Ourense 10/03/2018
2:40.45 GONZALEZ FAÑANAS, JOSE ESP CT-27468 Muntanyenc S.Cugat Sabadell 11/03/2018
2:40.53 ORTEGA SAVALL, BORJA ESP V-22173 CA Safor-Teika Valencia 20/01/2018
2:40.73 GONZALEZ NUÑEZ, IKER ESP GA-769148 Franciscanos Lugo Ourense 10/03/2018
2:41.17 HERRAIZ PRAT, MARÇAL ESP CT-26826 CA Mollet Sabadell 11/03/2018
2:41.35 REDONDO MANGA, JONAS ESP L-4826 C.A. New Runners Salamanca 27/01/2018
2:42.10 CARTIEL EMBID, DAVID ESP AR-3341 Zaragoza atletismo Zaragoza 10/02/2018
2:42.16 PEREZ RODRIGUEZ, JOEL ESP CT-26221 AA Catalunya Sabadell 11/03/2018
2:43.04 SANZ CURROS, NICOLAS ESP M-9913 Colmenar Viejo Madrid 18/02/2018
2:43.24 BLASI CAIROL, VICTOR ESP CT-27258 CE Universitari Sabadell 11/03/2018
2:43.30 BAEZA MARTIN, OLIVER ESP TF-25024 C.A.Milla Chicharrera2007 La Laguna 02/03/2018
2:43.41 VAZQUEZ BUENO, PEDRO ESP GA-769139 R.C. Celta Ourense 10/03/2018
2:43.68 BORRAS DE LAS HERAS, MIQUEL ESP CT-26938 JA Sabadell Sabadell 27/01/2018
2:43.77 PINSACH SANTOS, PAU ESP CT-28265 CN Banyoles Sabadell 24/02/2018
2:44.75 CALVO ROMO, MIKEL ESP NA-15561 Hiru-Herri San Sebastián 26/01/2018
2:44.79 RIVERO ENTRIALGO, DIEGO ESP O-8427 AD Gijon Atletismo Oviedo 10/03/2018
2:44.88 BELTRAN LLIBERIA, MARCEL ESP CT-27274 CA Terres de l´Ebre Sabadell 11/03/2018
2:45.35 OLIVO MERCEDES, RONALDO ESP M-5506 Ardillas-Escorial Madrid 11/03/2018
2:45.52 - AL YANG KUN, XUN FELIPE CHN GC-607404 CD UAVA Las Palmas De G Canarias 18/02/2018
2:46.03 - AL SUAREZ MARTINEZ, HUGO ESP GA-769172 R.C. Celta Ourense 10/03/2018
2:46.41 DE LA TORRE NAVARRO, ALEJANDRO ESP M-2930 Municipal Arganda Madrid 18/02/2018
2:46.44 TAULATS BRAOS, DIDAC ESP CT-26226 AA Catalunya Sabadell 11/03/2018
2:46.66 ANGEL GOMEZ, CARLOS ESP SE-9719 Cueva de Nerja-UMA Antequera 03/02/2018
2:46.67 MARTIN MARTIN, HUGO ESP M-5169 A.D. Marathon Madrid 11/03/2018
2:46.73 ROJAS AMADOR, DAVID ESP GR-4297 Cueva de Nerja-UMA Antequera 21/01/2018
2:46.89 ER BIYAB , OUSSAMA MAR AR-3653 A. Deportiva Jalon Zaragoza 10/02/2018
2:46.93 VILLALBA FALCON, JOSE PABLO ESP SE-8774 Ohmio Arahal Antequera 03/02/2018
2:46.95 BORT RESPINO, YAGO ESP GA-768608 Coruña Comarca Ourense 16/12/2017
2:47.10 PERPIÑAN HARO, MARIO ESP V-22032 C.A. Torrent Valencia 23/02/2018
2:47.17 SANCHEZ RODRIGUEZ-JORDAN, GUILLERMO ESP M-4455 Val. Martin Berlanas Madrid 11/03/2018
2:47.38 MOTA RODRIGUEZ, PABLO ESP MA-7237 At. Mijas Antequera 21/01/2018
2:47.43 CASAMADA RIBERA, JAN ESP CT-28500 CA Castellar Sabadell 24/02/2018
2:47.57 MOUNIM NAAMAN, ADAM ESP CT-28464 CA Canovelles Sabadell 11/03/2018
2:47.60 ALVAREZ TERAN, MIKEL ESP BI-53099 Atletismo Santurtzi San Sebastián 24/02/2018
2:47.64 MANZANARES BLANQUEZ, ALEX ESP CT-28499 CA Sant Celoni Sabadell 24/02/2018
2:47.75 ZAERA SEGURA, DIEGO ESP CS-7987 Playas de Castellon Valencia 03/03/2018
2:47.80 LOZANO MELERO, EDUARDO ESP M-983 A.A. Mostoles Madrid 11/03/2018
2:47.80 SALIDO RODRIGUEZ, JAVIER ESP M-7756 A.A. Mostoles Madrid 11/03/2018
2:48.00 SOLANA CRESPO, JAVIER ESP BI-52564 Muñatones San Sebastiãn 24/02/2018
 
3000 M.L.MASC.P.C. CM
9:01.77 GARCIA SOUTO, HUGO ESP GA-768594 S.G. Pontevedra Ourense 10/03/2018
9:14.83 RIERA BLESA, MIQUI ESP CT-26905 Avinent Manresa Sabadell 20/01/2018
9:15.81 PALMA ORTIZ, ANDRES ESP MU-17223 Cueva de Nerja-UMA Zaragoza 04/02/2018
9:16.42 GUZMAN TAFALLA, MIGUEL ESP V-22306 CA Fent Cami Mislata Valencia 15/12/2017
9:20.77 - AL RUIZ LAGUNA, ALVARO ESP M-9621 At. Fuenlabrada Toledo-ecef 20/01/2018
9:20.98 RODRIGUEZ COVIELLA, PABLO ESP O-7825 Atletica Avilesina Oviedo 17/02/2018
9:25.20 BOURAS MOUSSAOUI, NADIR MAR CT-28353 CA Canovelles Sabadell 11/03/2018
9:25.24 SURIA ASENSIO, ROGER ESP CT-28271 INDEPENDIENTE Sabadell 17/02/2018
9:25.70 DE LA TORRE BELANA, JOAN ESP CT-26056 JA Montcada Sabadell 09/12/2017
9:29.40 RIVERA PEREZ, MARTIN ESP GA-769196 Ourense Atletismo Ourense 10/03/2018
9:30.01 CAROL ADROHER, PAU ESP CT-28481 CN Banyoles Sabadell 17/02/2018
9:33.02 MARTINEZ DOMINGUEZ, ANTON ESP GA-769154 Atletica Lucense Ourense 10/03/2018
9:38.79 MONTERO CASTILLEJO, JAVIER ESP SA-4725 VelSalamanca Salamanca 20/01/2018
9:39.70 TRASOBARES BELLOSTA, JUAN ESP AR-3835 Zaragoza atletismo Zaragoza 20/01/2018
EL MOUTAOUAKIL , HAMZA MAR AR-3713 Hinaco Monzon
 
60 M.V. (0,91) MASC. P.C. CM
7.99 FERNANDEZ GAYOSO, AITOR ESP GA-769151 Atletica Lucense La Coruña 20/01/2018
8.28 CRESPO GUTIERREZ, DAVID ESP MA-6342 Cueva de Nerja-UMA Antequera 11/03/2018
8.36 COTS ESCRIVA, JORDI ESP V-22002 Valencia Esports Valencia 03/03/2018
8.49 MORALES MONTEIRO, NIKLAS ESP V-22015 C.A. Torrent Valencia 03/03/2018
8.62 GALLART SATUE, DANIEL ESP AR-3444 At. Intec-Zoiti Zaragoza 10/02/2018
8.65 FITA ALBIACH, RAFAEL ESP V-22281 Valencia Esports Valencia 03/03/2018
8.75 COMAS MARIN, JOAN ESP CT-26212 AA Catalunya Sabadell 11/03/2018
8.78 FERNANDEZ LEON, LUIS ESP AL-5705 CD Atletas de Almeria Antequera 11/03/2018
8.79 ACOSTA DIAZ, MARKEL ESP SS-52572 Txindoki A.T. San Sebastián 26/01/2018
8.85 PEREZ JOLI, MARIO ESP V-22009 Valencia Esports Valencia 24/02/2018
8.88 VILLENA MARTIN, PABLO ESP MA-7405 Cueva de Nerja-UMA Antequera 21/01/2018
8.92 MELIA MESEGUER, RUBEN ESP CS-7968 Playas de Castellon Valencia 20/01/2018
9.04 GARCIA VIZCARRA, SERGIO ESP VA-8801 CA Valladolid-U.Va Valladolid 10/03/2018
9.07 SALAS SAMSO, BIEL ESP CT-28487 Avinent Manresa Sabadell 11/03/2018
9.08 SANCHEZ GUERRA, CESAR ESP M-1327 At. Arroyomolinos Madrid 11/03/2018
9.10 - AL LOZANO SZABO, MARCOS ESP CS-7967 Playas de Castellon Castellón 19/01/2018
9.14 HERNANDEZ OLIVER, RODRIGO ESP CA-99158 La Inmaculada-Alg. Antequera 11/03/2018
9.16 PAZ GONZALEZ, DIEGO ESP M-9460 A.D. Marathon Madrid 26/01/2018
9.17 - AL ANGLADA ALPISTE, TONI MIQUEL ESP IB-16474 Cecome CCE S. Lluis Palma De Mallorca 25/02/2018
9.17 VILLARREAL FERRERO, CAYETANO ESP SE-7876 La Inmaculada-Alg. Antequera 17/02/2018
9.19 ANGEL FERNANDEZ, PABLO ESP CT-28510 CA Tarragona Sabadell 11/03/2018
9.22 ARREGUI SAGARDIA, LANDER ESP SS-201055 At. San Sebastian San Sebastián 03/02/2018
9.22 HENRIQUE SILVA, LUAN ESP GA-769135 ADAS Proinor Ourense 10/03/2018
9.24 GALVEZ OCAÑA, IVAN ESP MA-8929 At. Malaga Antequera 25/02/2018
9.24 PONCE DIAZ, JUAN ESP MA-7611 At. Mijas Antequera 11/03/2018
9.25 RODRIGUEZ CORONADO, HECTOR ESP CT-28238 JA Sabadell Sabadell 11/03/2018
9.29 MARTINEZ LOPEZ, ROGER ESP CT-26942 JA Sabadell Sabadell 11/03/2018
9.31 BAREA RIOS, MARCOS ESP CT-28210 UA Barberà Sabadell 11/03/2018
9.37 FERNANDEZ MANZANARES, JAVIER ESP M-10061 A. A. Moratalaz Madrid 26/01/2018
 
ALTURA MASC.P.C. CM
1.88 MARTIN GALVE, RAUL ESP AR-3624 Atletismo San Jose Zaragoza 27/01/2018
1.79 GIL ARANDA, HUMBERTO ESP NA-15523 Grupompleo Pamplona At Zaragoza 17/02/2018
1.78 GONZALEZ ARGENTE, DIEGO ESP V-23517 Playas de Castellon Valencia 10/02/2018
1.77 CLIMENT ZHOU, EDGAR ESP CT-28519 U Colomenca At. Sabadell 11/03/2018
1.77 GUIXERAS REIXACH, GERARD ESP CT-28314 AEA Ventallo Sabadell 11/03/2018
1.76 CARRASCO RODRIGUEZ, MICHAEL ESP GR-4162 Ciudad de Motril Antequera 25/02/2018
1.75 CASALS ANGLADA, POL ESP CT-28283 CA Sant Celoni Sabadell 09/12/2017
1.75 DORADO TORRES, GUILLERMO ESP CO-4038 Atletismo Cordobes Antequera 11/03/2018
1.75 GUAL ALONSO, MARCEL ESP CT-25917 CA Sant Celoni Sabadell 09/12/2017
1.75 LARREA PEREZ, ENEKO ESP BI-53089 Deportivo Eibar San Sebastián 17/02/2018
1.73 - AL BENITEZ ESCRIBANO, OSCAR ESP MA-8787 CA Estepona Málaga 13/01/2018
1.73 DE LA TORRE GARCIA, ADRIAN ESP MA-7518 At. Mijas Antequera 17/12/2017
1.73 HERNANDEZ OLIVER, RODRIGO ESP CA-99158 La Inmaculada-Alg. Antequera 25/02/2018
1.73 LACASIA ARTALEJO, PABLO ESP NA-15580 Grupompleo Pamplona At Zaragoza 17/02/2018
 
PERTIGA MASC.P.C. CM
4.40 TERUEL SANCHEZ, ALEX ESP CT-27128 CA Canaletes Sabadell 03/02/2018
4.05 MORATALLA ALONSO, VICTOR ESP V-22252 Valencia Esports Valencia 24/02/2018
3.90 RODRIGUEZ GARCIA, LUCAS ESP M-7711 CD Gredos San Diego Madrid 04/03/2018
3.70 CARDENAS MIRALLES, MARCOS ESP CS-8034 Playas de Castellon Zaragoza 04/02/2018
3.65 FERNANDEZ YUSTA, JOSE ESP CO-1711 Pozoblanco-Gines Antequera 11/03/2018
3.61 TODD , THOMAS EDUARD GBR MA-8451 Cueva de Nerja-UMA Antequera 17/02/2018
3.60 SERRANO REGALADO, PABLO NICOLAS ESP AR-3848 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 17/02/2018
3.45 CASTILLEJOS OLMO, JOSE LUIS ESP CO-6164 Atletismo Cordobes Antequera 11/03/2018
3.45 FERNANDEZ GAYOSO, AITOR ESP GA-769151 Atletica Lucense Ourense 24/02/2018
3.40 BRAVO RECIO, JUAN LUIS ESP M-4453 Val. Martin Berlanas Madrid 16/12/2017
3.30 EIXARCH ALEJOS, FERRAN ESP CT-28338 UA Montsià Zaragoza 04/02/2018
3.30 FUENTES MAS, GERARD ESP CT-28453 UA Terrassa Sabadell 03/02/2018
3.30 LEON BENITEZ, VICTOR ESP CT-28524 CA Granollers Sabadell 03/02/2018
3.30 MESEGUER VIDAL, RAMON ESP CT-28520 UA Montsià Sabadell 11/03/2018
 
LONGITUD MASC.P.C. CM
6.76 COTS ESCRIVA, JORDI ESP V-22002 Valencia Esports Valencia 03/03/2018
6.30 CARRASCO RODRIGUEZ, MICHAEL ESP GR-4162 Ciudad de Motril Antequera 29/12/2017
6.28 MORENO RODRÍGUEZ, OSCAR ESP SE-1179 Club Rinconada Antequera 11/03/2018
6.25 CASTILLO ASENSIO, JUAN CARLOS ESP AL-5817 CA Bahia Almeria Antequera 11/03/2018
6.22 MARTINEZ HABA, CARLOS ESP V-22006 Valencia Esports Valencia 20/01/2018
6.21 SANCHEZ FLORES, CARLOS ESP M-7708 Lynze Parla Madrid 11/03/2018
6.17 MENDOZA HERNANDEZ, ALBERTO ESP AR-3198 Hinaco Monzon Zaragoza 17/02/2018
6.17 PASCUAL MAGDALENO, JORGE ESP MA-7420 Cueva de Nerja-UMA Antequera 11/03/2018
6.14 DIAZ BASULLAS, JAN ESP CT-28362 Avinent Manresa Sabadell 11/03/2018
6.14 LOPEZ TRINCHER, WONDIYE ESP S-10992 Dental Davila - Go Fit Santander 20/01/2018
6.12 NONG , HAIJUN CHN SA-4833 CA Valladolid-U.Va Salamanca 20/01/2018
6.08 MIRALLES RINCON, JOEL ESP CT-28405 Velocistes Penedes Sabadell 11/02/2018
6.04 ALVAREZ GONZALEZ, ALEJANDRO ESP O-7528 Dep. Estadio Gijon Oviedo 20/01/2018
6.04 SANTOLARIA SANTAMARIA, EDUARDO ESP AR-3447 At. Intec-Zoiti Zaragoza 24/02/2018
6.02 GARCIA PINA, EDUARDO ESP AR-3719 Enrique de Osso Zaragoza 04/02/2018
6.01 MAYORAL BOTE, JORGE ESP M-3168 Suanzes San Blas Madrid 11/03/2018
5.98 SEGURA RETANA, NIL ESP CT-28516 CA Canaletes Sabadell 13/01/2018
5.94 SALA MUÑOZ, MARC ESP CT-25969 Muntanyenc S.Cugat Sabadell 09/12/2017
5.93 DELGADO SANCHA, PABLO ESP S-11203 Dental Davila - Go Fit Santander 27/01/2018
5.93 GALLART SATUE, DANIEL ESP AR-3444 At. Intec-Zoiti Zaragoza 10/02/2018
5.90 VARA FERNANDEZ, FERNANDO ESP VA-8796 CA Valladolid-U.Va Salamanca 13/01/2018
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. CM
13.46 LAVILA TORT, ANDREY ESP CT-27127 CN Banyoles Sabadell 11/03/2018
13.36 SALA MUÑOZ, MARC ESP CT-25969 Muntanyenc S.Cugat Sabadell 11/03/2018
13.10 BUZON LOPEZ, JAN UNCAS ESP CT-27249 UA Terrassa Sabadell 11/03/2018
13.08 - AL MORENO RODRÍGUEZ, OSCAR ESP SE-1179 Club Rinconada Sevilla 10/02/2018
12.83 BRAVO RECIO, JUAN LUIS ESP M-4453 Val. Martin Berlanas Madrid 11/02/2018
12.79 LOPEZ CRUZ, JAVIER ESP AR-3435 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 24/02/2018
12.73 DELGADO SANCHA, PABLO ESP S-11203 Dental Davila - Go Fit Santander 10/02/2018
12.66 RODRIGUEZ PESO, ALVARO ESP SE-7461 INDEPENDIENTE Antequera 11/03/2018
12.65 - AL ALEDO MONTAÑO, JAVIER ESP MU-14568 Atletismo Alhama Lorca 03/02/2018
12.64 DE LA TORRE GARCIA, ADRIAN ESP MA-7518 At. Mijas Antequera 17/02/2018
12.60 EDO POZO, OSCAR ESP CS-8064 Playas de Castellon Valencia 03/03/2018
12.59 IBAÑEZ LEZA, MIGUEL ESP LO-7386 La Rioja Atletismo Zaragoza 17/02/2018
12.58 RODRIGUEZ GARCIA, LUCAS ESP M-7711 CD Gredos San Diego Madrid 04/02/2018
12.56 FERRANDIZ GAUDENS, DARIO ESP M-5623 A.D. Sprint Zaragoza 17/02/2018
12.54 ALVAREZ GONZALEZ, ALEJANDRO ESP O-7528 Dep. Estadio Gijon Oviedo 11/03/2018
12.49 RECIO MARTINEZ, DANIEL ESP NA-15524 Grupompleo Pamplona At Zaragoza 17/02/2018
12.49 SANCHEZ FLORES, CARLOS ESP M-7708 Lynze Parla Madrid 04/02/2018
12.44 FILBA GIRALT, VICENÇ ESP CT-27326 CA Mollet Sabadell 21/01/2018
12.39 DURO FERNANDEZ-CALVILLO, PABLO ESP A-11833 Apol-Ana Valencia 03/03/2018
12.38 GARCIA SAN MIGUEL, ALFONSO ESP L-4919 Univ Leon Sprint At Valladolid 10/03/2018
12.34 BAREA RIOS, MARCOS ESP CT-28210 UA Barberà Sabadell 24/02/2018
12.31 FUENTES MAS, GERARD ESP CT-28453 UA Terrassa Sabadell 11/02/2018
 
PESO (4 KG) MASC. P.C. CM
16.71 ZAZO FERNANDEZ, EMILIANO ESP O-8062 Ciudad de Lugones Oviedo 11/03/2018
15.59 CRUZ RUIZ, JAVIER ESP AR-3439 Fraga-Bajo Cinca Zaragoza 24/02/2018
15.08 VALDES ALVAREZ, OSCAR ESP O-8061 Ciudad de Lugones Oviedo 11/03/2018
14.88 MORENO SAEZ, MARCOS ESP LO-7373 La Rioja Atletismo Zaragoza 17/02/2018
14.15 OCAÑA DE LA FUENTE, MARCOS ESP M-1148 E.A. Majadahonda Zaragoza 17/02/2018
14.10 - AL PROCOPIO LLULL, AGUSTIN ESP IB-16563 Amistat-FisioPlanet Manacor 17/02/2018
14.04 LLORENS MINGUITO, ALEIX ESP CT-28438 CA Igualada Sabadell 11/03/2018
13.94 CALLIZO SANCHEZ, PEDRO ESP AR-3450 Atletismo San Jose Zaragoza 17/02/2018
13.91 LOZANO SZABO, MARCOS ESP CS-7967 Playas de Castellon Valencia 23/02/2018
13.62 GARCIA GARCIA-NALDA, ENRIQUE ESP CA-99168 La Inmaculada-Alg. Antequera 03/03/2018
13.61 PEREZ FREIJE, JAIRO ESP O-7829 Dep. Estadio Gijon Oviedo 11/03/2018
13.44 QUINTEIRO PENA, LOPE ESP GA-768723 At Vila de Cangas Ourense 10/03/2018
13.36 MERIN GARCIA, DAVID ESP EX-7296 CAPEX Antequera 03/03/2018
13.00 PRIDA PARAJON, JORGE ESP O-7750 Atletica Nava Oviedo 11/03/2018
 
Hexathlon MASC. PC CM
4.253 RECATALA MIRALLES, MARC ESP CS-7972 Playas de Castellon Valencia 11/02/2018
3.905 FERRER MONCUSI, POL ESP CT-28282 Cornellà At. Sabadell 25/02/2018
3.732 SALAGRE SIMON, ENRIQUE ESP CA-1136 Alcanatif Antequera 30/12/2017
3.600 VIGON BESCOS, NICOLAS ESP AR-3448 At. Intec-Zoiti Zaragoza 14/01/2018
3.556 RUBIO ROMERO, GERMAN ESP CS-7974 Playas de Castellon Valencia 11/02/2018
3.489 LOUM PASCUAL, TAYB DAVID ESP V-23328 C.A.Sprint Moncada Valencia 11/02/2018
3.481 PASCUA ZUÑIGA, DIEGO ESP AR-3436 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 14/01/2018
3.480 SENDRA LEAL, JOAN ESP CT-28491 CA Igualada Sabadell 25/02/2018
3.396 - AL DELGADO SERVANDO, PABLO ESP TF-23953 TenerifeCajaCanarias Santa Cruz De Tenerife 17/12/2017
3.358 FIBLA GOLDMAN, DAVID ESP M-9955 Colmenar Viejo Madrid 03/12/2017
3.354 FALO SORO, HUGO ESP AR-3434 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 14/01/2018
3.327 SANCHEZ SANCHEZ, MIGUEL ESP SA-4828 CA Valladolid-U.Va Salamanca 14/01/2018
3.296 SAN JUAN BANKO, DANIEL ESP VI-5719 Barrutia A.E. San Sebastián 05/01/2018
3.287 IZCARA HERREROS, MORNA ESP M-3734 A.D. Sprint Madrid 28/01/2018
3.213 VERA LORCA, PABLO ESP SE-8781 Atletismo Paradas Antequera 25/02/2018
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. CF
7.68 ALONSO SANCHEZ, LORENA ESP SA-4789 CD La Armuña Valladolid 10/03/2018
7.72 ARREDONDO SOSA, SCARLET ESP M-7204 CD Gredos San Diego Madrid 11/03/2018
7.84 FERRARA GARCIA, CARMEN ESP CS-7685 Playas de Castellon Valencia 03/03/2018
7.88 GASCON BERNABEU, CARLA ESP CT-25894 CA Sant Just Sabadell 04/02/2018
7.89 HERNANDEZ VILLAMOR, MARIA ESP AL-5776 CA Bahia Almeria Antequera 11/03/2018
7.93 VILLARINO GURUCEAGA, BREZO ESP PA-3847 Puentecillas Palencia Valladolid 10/03/2018
7.94 GUIU LAPENA, ELENA ESP AR-3672 Fraga-Bajo Cinca Zaragoza 20/01/2018
7.94 YANKEY AWOTWI, EVELYN ESP V-22010 Valencia Esports Valencia 03/03/2018
7.95 CHAVES GUERRERO, LAURA ESP CA-9717 Atletismo San Roque Antequera 11/03/2018
7.96 MORA MAÑES, LAURA ESP V-23340 Valencia Esports Valencia 03/03/2018
7.97 - AL MARTIN MARCOS, CARLA ESP EX-7360 Esc At Plasencia Villanueva De La Serena 27/01/2018
7.98 - AL QUINTANILLA GUTIERREZ, MARIA ESP IB-16384 Diana Atletic Club Manacor 17/02/2018
7.99 SARASOLA HIGUERO, IRATXE ESP NA-15525 Grupompleo Pamplona At Zaragoza 17/02/2018
8.00 ARANDA PASCUAL, JULIA ESP AR-3911 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 10/02/2018
8.00 GARRIDO RUBIO, ESTELA ESP CT-26509 UA Barberà Sabadell 11/03/2018
8.02 GIMENEZ GARRIDO, PAULA ESP V-22016 C.A. Torrent Valencia 03/03/2018
8.02 JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP AR-3433 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 24/02/2018
8.02 LOBON DE LA GUARDIA, JULIETA ESP MA-8777 CA Estepona Antequera 11/03/2018
8.04 PINEDA RODRIGUEZ, MATILDE ESP EX-7395 At. Badajoz Antequera 03/03/2018
8.05 CATALAN MUÑOZ, CAROLINA ESP AR-3430 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 10/03/2018
8.05 SANCHEZ PIAZUELO, LUCIA ESP AR-3696 At. Intec-Zoiti Zaragoza 24/02/2018
8.07 CRUZ BENLLOCH, CARLA ESP V-22314 C.A.Sprint Moncada Valencia 10/02/2018
8.07 GONZALEZ SOBACO, RUTH ESP PA-3901 Puentecillas Palencia Valladolid 10/03/2018
8.07 PASCUAL ALCARAZ, INES ESP IB-16267 CA Campos Salamanca 14/01/2018
8.07 VILLAN GARCIA, LARA ESP PA-3840 Puentecillas Palencia Salamanca 11/02/2018
8.08 AZPITARTE BERGARA, LUR ESP VI-5724 Hyundai CA La Blanca San Sebastián 24/02/2018
8.08 ROYO PLAZA, LOLA ESP CT-26123 ISS - L'Hospitalet Sabadell 11/03/2018
8.09 CASARES LLAMAZARES, SILVIA ESP L-4859 Univ Leon Sprint At Salamanca 27/01/2018
8.09 GAY TRIAS, IERZU ESP CT-26216 AA Catalunya Sabadell 11/03/2018
8.09 VILLACORTA CARRERA, ALEJANDRA ESP L-4900 Univ Leon Sprint At Valladolid 10/03/2018
8.10 BARRIOS GONZALEZ, NICOLE MARIANA VEN FV-963 EAMJ Playas de Jandia Santa Cruz De Tenerife 10/02/2018
8.01 - AL CHINCHILLA COVES, NEREIDA ESP A-11599 Apol-Ana Elche 24/02/2018
8.13 DIAZ LAPEÑA, MARTA AIJIN ESP O-8141 AD Gijon Atletismo Oviedo 11/02/2018
8.13 FERNANDEZ TORRE, ANDREA ESP S-10733 Atletico España de Cueto Santander 16/12/2017
8.13 GONZALEZ JIMENEZ, MIRIAM ESP SG-4252 Sporting Segovia Valladolid 10/03/2018
8.13 - AL HERNANDEZ GOMEZ, REBECA ESP EX-7123 At. Badajoz Villanueva De La Serena 27/01/2018
8.13 - AL MUÑOZ BERTOMEU, ANA ESP A-11778 Atletisme Dianium Elche 24/02/2018
8.14 MACHIN AKURU, GLORIA PILAR ESP CT-27320 CG Tarragona Sabadell 11/03/2018
8.14 POSADAS GAÑAN, PAULA ESP VA-8969 CA Valladolid-U.Va Valladolid 10/03/2018
8.15 - AL NUÑEZ HERRERA, AGATHA ESP IB-16422 Speed Club Palma De Mallorca 21/12/2017
8.15 VELAZQUEZ LIZASO, BLANCA ESP M-1059 Colmenar Viejo Madrid 11/03/2018
8.05 - AL SANCHEZ QUINTELA, AFRICA ESP GC-607318 Evecan Sport - ULPGC Las Palmas De G Canarias 16/12/2017
8.06 - AL ODIAGA URIARTE, NAGORE ESP BI-52568 Taraska AT Basauri 13/01/2018
8.07 - AL ELEWE HELLIN, ANA IRENE ESP MU-15784 Club Atletismo Murcia Murcia 03/03/2018
8.07 - AL MORERA LOPEZ, LUCIA ESP TF-22676 Atletismo Arona Santa Cruz De Tenerife 10/02/2018
 
300 M.L.FEM.P.C. CF
39.88 PARALLUELO AYINGONO, SALMA CELESTE ESP AR-3440 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 24/02/2018
40.85 - AL MARTIN MARCOS, CARLA ESP EX-7360 Esc At Plasencia Antequera 11/03/2018
40.90 MORENO LOPEZ DE LA REINA, ANDREA ESP M-1807 A.D. Marathon Madrid 08/02/2018
41.09 CHAVES GUERRERO, LAURA ESP CA-9717 Atletismo San Roque Antequera 11/03/2018
41.82 ALMAZAN VARO, PAOLA ESP GR-4860 Granada Joven Antequera 11/03/2018
42.04 POU CALDERON, LAURA ESP CT-26510 UA Barberà Sabadell 16/12/2017
42.10 LOPEZ DIAZ, NIEVES ESP MA-6695 Cueva de Nerja-UMA Antequera 11/03/2018
42.13 ROLDAN DOMINGUEZ, KETCHINA ESP SE-7675 La Inmaculada-Alg. Antequera 17/12/2017
42.29 PINEDA RODRIGUEZ, MATILDE ESP EX-7395 At. Badajoz Antequera 03/03/2018
42.30 JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP AR-3433 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 17/02/2018
42.37 ARROYO SORIA, ROCIO ESP M-10789 Ajalkala Madrid 04/03/2018
42.41 BERNAL SELLES, MARTA ESP CA-9025 Bahia Algeciras Antequera 11/03/2018
42.56 AGUILERA LARA, INES ESP CT-28485 CA Gavà Sabadell 11/03/2018
42.56 ONWUAMAEZE BON, NNEKA MONICA ESP M-5664 Lynze Parla Madrid 04/03/2018
42.56 VICENTE GOMEZ, LIDIA ESP SA-4786 CD La Armuña Salamanca 27/01/2018
42.75 ABRIL RODRIGUEZ, LUCIA ESP GR-3877 Ciudad de Granada Antequera 11/03/2018
42.75 GONZALEZ JIMENEZ, MIRIAM ESP SG-4252 Sporting Segovia Salamanca 11/02/2018
42.81 CRUZ BENLLOCH, CARLA ESP V-22314 C.A.Sprint Moncada Valencia 03/03/2018
42.83 BLASI CAIROL, PAULA ESP CT-28518 CE Universitari Sabadell 11/03/2018
 
600 M FEM. P.C. CF
1:34.46 GARCIA FUENTES, JULIA ESP CT-26723 Cerdanyola C d´Hoquei Sabadell 11/03/2018
1:36.54 URBAN RUEDA, CARLA ESP CT-26948 JA Sabadell Sabadell 11/03/2018
1:37.57 GUERRA ESPINOSA, PATRICIA ESP M-6257 A.D. Marathon Madrid 11/03/2018
1:38.28 - AL PASCUAL BERENGUER, MONICA ESP A-11215 Apol-Ana Elche 24/02/2018
1:38.46 - AL HERNANDEZ ARMAS, SANDRA ESP LO-7144 CA Lexbaros Beronia Logroño 24/02/2018
1:38.67 MARTIN GOMEZ, PAULA ISABEL ESP M-7230 E.A. Majadahonda Madrid 04/03/2018
1:38.76 RODRIGUEZ ARES, AINARA ESP GA-768543 Maderas Barcia Lourenza Ourense 10/03/2018
1:39.12 MAYOFRET FERNANDEZ, LOLA ESP SE-8484 Cueva de Nerja-UMA Antequera 03/03/2018
1:39.29 RIVERA RODRIGUEZ, LAURA ESP SE-8199 C.A. Mauri Castillo Antequera 03/03/2018
1:39.63 GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, CARMEN VICTORIA ESP GA-766179 Franciscanos Lugo Ourense 10/03/2018
1:39.77 - AL NAVARRO VICENTE, ANA ESP CS-7969 Playas de Castellon Castellón 16/12/2017
1:39.86 CARRION MARTINEZ, LOLA ESP M-1330 Edward Athletic Madrid 04/03/2018
1:40.37 TREVIÑO LLANEZA, CLAUDIA ESP O-7602 Dep. Estadio Gijon Oviedo 27/01/2018
1:41.13 BLAZQUEZ POTENTE, LUCIA ESP VA-8856 CA Valladolid-U.Va Salamanca 17/02/2018
1:41.53 DOCAMPO GAMARRA, INES ESP GA-766187 ADAS Proinor Ourense 10/03/2018
1:41.68 ENCINAS IGLESIAS, SANDRA ESP M-3415 A.A. Mostoles Madrid 04/03/2018
 
1000 M.L.FEM.P.C. CF
2:51.45 ARNEDILLO LAHOZ, MIREYA ESP AR-3452 Hinaco Monzon Zaragoza 10/02/2018
3:00.73 BURAS , ANISA NOR MA-7619 At. Mijas Antequera 11/03/2018
3:03.38 BLANCO REPILA, JIMENA ESP M-7518 CD Colegio Base Zaragoza 04/02/2018
3:03.83 BRAVO GARCIA, MARARIA ESP M-6129 A.A. Mostoles Madrid 11/03/2018
3:03.87 VERDUGO SANCHEZ, OLGA ESP CT-26736 Cerdanyola C d´Hoquei Sabadell 11/03/2018
3:04.0 TORRES GARCIA, LAURA ESP CT-28402 Ripollet UA Sabadell 11/03/2018
3:04.14 BONJORN GIROS, OXANA ESP CT-27061 JA Arbeca Sabadell 11/03/2018
3:04.49 ALEMANY ORO, AIDA ESP CT-27059 JA Arbeca Sabadell 11/03/2018
3:04.52 RENDUELES BARZANA, CLAUDIA ESP O-8147 Gaitero Villaviciosa Oviedo 10/03/2018
3:05.11 VALENCIA VILLETA, NOEMI ESP M-1629 Ciudad de los Poetas Madrid 18/02/2018
3:05.87 - AL RODRIGUEZ CASTELLO, ANDREA ESP A-11451 Atletico Novelda Castellón 16/02/2018
3:06.57 TORRES LOPEZ, ANGELA ESP M-6807 A.D. Marathon Madrid 18/02/2018
3:06.96 RODRIGUEZ DIAZ, LAURA ESP SE-8952 C.D. Pilasmures Antequera 11/03/2018
3:07.43 MORENO MAYOR, ALBA ESP AL-5415 Cueva de Nerja-UMA Antequera 11/03/2018
3:07.93 LOPEZ MARCELINO, MARIA ESP CS-8089 Playas de Castellon Zaragoza 04/02/2018
3:08.11 DIAZ PRIETO, SOFIA NURIA ESP M-4414 A.D. Marathon Madrid 11/03/2018
3:08.14 BOUTOIL EL RHOZLANE, YASMINE ESP CO-1056 A.C. Trotasierra Antequera 03/02/2018
3:08.18 - AL HURTADO SABIDO, MARIA ESP EX-7233 At Don Benito Villanueva De La Serena 27/01/2018
3:08.35 CASTRO PEREZ, ANTIA ESP GA-768759 Ourense Atletismo Ourense 24/02/2018
3:08.50 GUERRERO INOUE, NOEMI ESP CT-25963 Muntanyenc S.Cugat Sabadell 27/01/2018
3:08.59 GARCIA DE DIEGO, LUCIA ESP PA-3903 Puentecillas Palencia Salamanca 17/02/2018
3:08.73 - AL MATIA MARTINEZ, CLAUDIA ESP MU-19042 UCAM-Cartagena Murcia 18/02/2018
3:08.92 ONDIVIELA MARTINEZ, SILVIA ESP SO-3313 PoliSoria-Caja Rural Salamanca 27/01/2018
3:08.94 EL MOUARRAF , FATIMA MAR M-4530 Ardillas-Escorial Madrid 11/03/2018
3:09.00 IBARGUREN CRIADO, HIART ESP SS-200849 Haurtzaro San Sebastián 18/02/2018
3:09.00 SOLE TOMAS, JULIA ESP CT-27254 CA Igualada Sabadell 20/01/2018
3:09.71 ALEMANY ORO, ANDREA ESP CT-27060 JA Arbeca Sabadell 27/01/2018
3:09.81 GONZALEZ HOSPITAL, ANA ESP PA-3843 Puentecillas Palencia Salamanca 14/01/2018
3:09.81 SALAZAR RODRIGUEZ, CARLA ESP TF-20793 Clator Orotava Los Realejos 10/03/2018
3:09.88 MATO GOMEZ, DEGNESH MARIA ESP GA-769246 CA Millaraio Ourense 10/03/2018
3:10.32 LAS HERAS RUPEREZ, CLARA ESP CT-27081 CA Canaletes Sabadell 20/01/2018
3:10.42 BAEZ SANTAMARIA, VICTORIA ESP A-11643 C. A. Sant Joan Valencia 03/03/2018
3:10.65 REYES ESPAÑA, AINARA ESP CT-28361 JA Sabadell Sabadell 11/03/2018
3:11.48 - AL GARCIA ALCALDE, LUCIA ESP S-10915 Atletico España de Cueto Santander 10/02/2018
 
3000 M.L.FEM.P.C. CF
10:08.93 BENKERT ELALAOUI, MARIAM ESP O-8405 AD Gijon Atletismo Oviedo 11/02/2018
10:12.48 DE LA PIEDRA SITJAS, JULIA ESP CT-25927 CA Canovelles Sabadell 10/12/2017
10:17.64 CALVO GOMEZ, AROA ESP O-8406 AD Gijon Atletismo Oviedo 11/02/2018
10:20.33 - AL SAN ROMAN LOPEZ, ANIA ESP S-11088 Selaya-Joselin Santander 23/12/2017
10:23.68 DOMINGUEZ TORNER, CARLA ESP CT-26580 JA Sabadell Sabadell 20/01/2018
10:25.69 RODRIGUEZ GARCIA, CRISTINA ESP GR-4408 Cueva de Nerja-UMA Antequera 27/01/2018
10:31.30 CASTILLO LOPEZ, NOELIA ESP CO-5292 Pozoblanco-Gines Antequera 27/01/2018
10:31.78 FRIGOLA GARCIA, GEMMA ESP CT-27217 GEiE Gironí Sabadell 17/02/2018
10:36.97 ALTARRIBA SOLA, ABRIL ESP CT-28502 FC Barcelona Sabadell 11/03/2018
10:40.10 ROBLEDA GRACIA, ERIKA ESP CT-28517 CA Nou Barris Sabadell 11/03/2018
10:45.21 CORAZON HERRERA, MARTA ESP H-3971 Atmo. Ciudad de Lepe Antequera 17/12/2017
10:46.00 CAMPS CALDERON, ALEJANDRA ESP CT-26581 JA Sabadell Sabadell 09/12/2017
10:46.43 MARTINEZ TIRADOR, LUCIA ESP O-8408 AD Gijon Atletismo Oviedo 21/01/2018
10:48.7 - AL RODRIGUEZ MESA, NAYKARE ESP EX-7410 CAPEX Cáceres 17/02/2018
10:48.8 - AL VILLAVERDE PARRA, PAULA ESP M-7758 A.A. Mostoles Alcorcón 10/02/2018
10:49.38 HERNANDEZ VALOR, PAULA ESP CT-25929 CA Canovelles Sabadell 19/01/2018
10:49.68 HERRERO CARRANZA, LAURA ESP BU-4207 Aranda CondadoHaza Ibercaja San Sebastián 22/12/2017
10:50.94 FERNANDEZ UCLES, LUCIA ESP CO-1025 Trotacalles Cordoba Antequera 04/02/2018
10:52.52 BOGO RODRIGUEZ, SARA ESP SO-3315 PoliSoria-Caja Rural Madrid 11/02/2018
10:53.7 - AL ORTEGA MANZANO, BELEN ESP EX-7319 Atletismo Zafra Cáceres 17/02/2018
10:55.54 - AL SAN ROMAN LOPEZ, ELSA ESP S-11093 Selaya-Joselin Santander 23/12/2017
10:56.25 BERENGUEL SOTO, AROA ESP CT-27261 Cerdanyola C d´Hoquei Sabadell 17/02/2018
10:57.3 - AL PLANA HERRANZ, ROCIO ESP M-679 Ardillas-Escorial Alcorcón 10/02/2018
10:58.64 MORAGAS MOLINA, HELENA ESP CT-27278 CA Sant Just Sabadell 11/03/2018
10:59.92 ROBLES CAMPOS, CARMEN ESP SE-8536 Cueva de Nerja-UMA Antequera 03/03/2018
 
60 M.V.(0,762) FEM. JUV/CAD P.C. CF
8.71 FERRARA GARCIA, CARMEN ESP CS-7685 Playas de Castellon Valencia 20/01/2018
8.84 MUAKUKU EÑESO, IGAMBO ESP CT-28224 CA Nou Barris Sabadell 11/03/2018
8.91 GARCIA ARIAS, BELEN ESP GA-766170 ADAS Proinor Ourense 10/03/2018
8.93 BLANQUER IGLESIAS, PAULA ESP V-22011 Valencia Esports Valencia 03/03/2018
9.08 GOMEZ MORENO, CRISTINA ESP CO-1033 Trotacalles Cordoba Antequera 11/03/2018
9.11 PEREZ GARCIA, SARA ESP CT-25924 CE Universitari Sabadell 11/03/2018
9.12 GARCIA FERRERES, GEMA ESP CS-7964 Playas de Castellon Valencia 03/03/2018
9.21 MURILLO MARTIN, MIRIAM ESP EX-6982 Campo Arañuelo Extremadura Madrid 04/03/2018
9.28 PALLISERA ROCHA, ABRIL ESP CT-27259 CA Figueres Sabadell 11/03/2018
9.32 GONZALEZ GARCIA, PAULA ESP O-8152 CD Aviles Atletismo Oviedo 10/03/2018
9.32 ROYO PLAZA, LOLA ESP CT-26123 ISS - L'Hospitalet Sabadell 11/03/2018
9.33 LAFARGA LLORO, LUZIA ESP AR-3705 At. Intec-Zoiti Zaragoza 24/02/2018
9.33 - AL VIDAL HORTELANO, AINHOA ESP IB-16579 Diana Atletic Club Manacor 17/02/2018
9.36 MARTINEZ SERRA, MARTINA ESP CT-25895 CA Sant Just Sabadell 11/03/2018
9.36 - AL PASCUAL ALCARAZ, INES ESP IB-16267 CA Campos Manacor 17/02/2018
9.39 CAÑESTRO RAMIREZ, NOELIA ESP MA-9218 Cueva de Nerja-UMA Antequera 11/03/2018
9.39 COLLADO ROMAN, CARMEN ESP CA-9714 Atletismo San Roque Antequera 03/02/2018
9.44 ONWUAMAEZE BON, NNEKA MONICA ESP M-5664 Lynze Parla Madrid 04/03/2018
9.45 GALAN RODOREDA, CLAUDIA ESP CT-28415 Avinent Manresa Sabadell 11/03/2018
9.46 DIEZ PEDROSA, IRENE ESP BU-4167 Universidad de Burgos Valladolid 10/03/2018
9.47 GARCIA ORTIZ, ANA ESPERANZA ESP CA-1589 Bahia Algeciras Antequera 11/03/2018
9.47 SANCHEZ TORRENTE, NEREA ESP AB-2026 Atletismo Albacete Puertollano 20/01/2018
9.49 SEGUI VIDAL, ELSA ESP V-22283 Guadassuar Maskokotas Valencia 03/03/2018
9.51 HERRANDO BORILLO, MARA ESP CS-7966 Playas de Castellon Valencia 10/02/2018
9.51 VAQUERIZO FLORES, ELISA ESP SG-4249 Sporting Segovia Valladolid 24/02/2018
9.54 SOSPEDRA ESCAT, BELÉN ESP V-21902 Atletisme Els Sitges Valencia 03/02/2018
9.55 ARAUJO SILVA, VICTORIA MARIA ESP M-3871 A.D. Marathon Madrid 09/12/2017
9.55 ASSO GUALLAR, INES ESP AR-3441 At. Intec-Zoiti Zaragoza 10/02/2018
9.56 GONZALEZ PAYO, LAURA ESP BU-4010 AD Capiscol Valladolid 10/03/2018
9.56 MARTIN MATESANZ, SOFIA ESP SG-4269 Sporting Segovia Valladolid 10/03/2018
9.56 ROUTBI TEHIRI, DOUNIA ESP CT-28494 CA Figueres Sabadell 11/03/2018
9.56 ROYO PACHES, NEREA ESP CS-7973 Playas de Castellon Valencia 10/02/2018
9.58 PEREZ RUIZ, LORENA ESP NA-15535 At. Ardoi Zaragoza 17/02/2018
9.60 DIAZ SUAREZ, SANDRA ESP MA-7332 Cueva de Nerja-UMA Antequera 17/02/2018
9.61 - AL CORREA PELAEZ, MARIA ESP TF-9372 Atletismo Arona Los Realejos 27/12/2017
9.61 GARCIA PEÑALVER, ELBA ESP GR-4231 Ciudad de Motril Antequera 17/02/2018
9.62 DOPICO ALMANDOS, LUCIA ESP GA-768892 At. Femenino Celta Ourense 24/02/2018
9.62 MARTINEZ FERNANDEZ, ONA ESP CT-24682 CA Sant Just Sabadell 24/02/2018
9.63 FONT BOSCH, JULIA ESP CT-28521 AEA Ventallo Sabadell 11/03/2018
9.65 DE ARVIZU SARRIAS, BLANCA ESP NA-15660 Grupompleo Pamplona At Zaragoza 23/12/2017
9.65 RCHI RAMON, SOFIA ESP V-22001 Valencia Esports Valencia 03/03/2018
9.65 SUAREZ RODRIGUEZ, HENAR ESP O-8167 Ciudad de Lugones Oviedo 10/02/2018
 
ALTURA FEMENINA P.C. CF
1.65 MORENO CALVENTE, MARTA ESP CA-9130 CA Chapin Jerez Antequera 17/02/2018
1.62 GOMEZ MORENO, CRISTINA ESP CO-1033 Trotacalles Cordoba Antequera 17/02/2018
1.61 PEREZ MOLTO, NEREA ESP CT-25964 Muntanyenc S.Cugat Sabadell 20/01/2018
1.60 BRISO BAYONA, VICTORIA ESP SG-4223 Sporting Segovia Salamanca 27/01/2018
1.60 MADRUGA CARRACEDO, CELIA ESP PA-3858 Puentecillas Palencia Salamanca 11/02/2018
1.60 MENENDEZ GONZALEZ, ANA ESP O-7828 Ciudad de Lugones Oviedo 10/03/2018
1.58 TUTTON , GEMMA GBR MA-1080 Unicaja Jaen Paraiso Interior Antequera 03/03/2018
1.58 VIDAL MORA, RAQUEL ESP CS-7978 Playas de Castellon Valencia 03/03/2018
1.57 - AL BENAVIDES MORALES, MIRIAM ESP AL-5669 Roquetas de Mar Almería 25/11/2017
1.57 BLAZQUEZ POTENTE, LUCIA ESP VA-8856 CA Valladolid-U.Va Valladolid 10/03/2018
1.57 GALAN RODOREDA, CLAUDIA ESP CT-28415 Avinent Manresa Sabadell 16/12/2017
1.57 GIFRA PUIG, CLARA ESP CT-28482 CA Laietania Sabadell 03/02/2018
1.57 GOMEZ LLOP, ARIANA ESP CS-8060 C.A.Vila-Real Valencia 16/12/2017
1.57 PEÑA FERNANDEZ, MARINA ESP BU-4159 Universidad de Burgos Burgos 09/12/2017
1.57 - AL RCHI RAMON, SOFIA ESP V-22001 Valencia Esports Valencia 02/12/2017
1.57 RIFATERRA PLACED, CELIA ESP M-4855 A.D. Marathon Zaragoza 04/02/2018
1.56 COUSELO PARDO, LUCIA ESP GA-768705 Riazor Coruña Lugo 27/01/2018
1.56 - AL TIRADO CORREA, DUNIA ESP TF-8155 Clator Orotava Santa Cruz De Tenerife 17/12/2017
1.55 ALEGRE PUNZANO, LAURA ESP CS-7958 Playas de Castellon Valencia 03/03/2018
1.55 - AL BAÑOS MARTINEZ, ROCIO ESP MU-14641 Atletismo Roldan Cartagena 10/03/2018
1.55 BOUZO AGIRREGOMEZKORTA, JULENE ESP BI-52567 Bidezabal Durango AT San Sebastián 24/02/2018
1.55 CAMACHO LOPEZ, JANA ESP S-11015 Dental Davila - Go Fit Santander 10/03/2018
1.55 DUPUY SANZ, ALICIA ESP M-4658 Colmenar Viejo Madrid 11/02/2018
1.55 FERNANDEZ ALVAREZ, LLARA ESP O-7576 Ciudad de Lugones Gijon 13/01/2018
1.55 MAMES , JULIA JOLANTA POL CS-7979 Playas de Castellon Valencia 03/03/2018
1.55 MEJIAS ESQUIVEL, CARMEN ESP EX-7124 At. Badajoz Antequera 03/03/2018
1.55 OROZCO FLOR, AITANA ESP CA-10123 CA Chapin Jerez Antequera 11/03/2018
1.55 RUANO LALAGUNA, ALBA ESP AR-3437 Montaña Sabiñanigo Zaragoza 10/02/2018
1.55 SANCHEZ TORRENTE, NEREA ESP AB-2026 Atletismo Albacete Puertollano 20/01/2018
1.55 VAQUERO CERUELO, JUDITH ESP M-6247 CA Torrejon de Ardoz Madrid 11/02/2018
 
PERTIGA FEMENINA P.C. CF
3.62 PEREZ MOLTO, NEREA ESP CT-25964 Muntanyenc S.Cugat Sabadell 11/03/2018
3.61 FERNANDEZ ORTIZ, CLARA ESP CT-25959 Muntanyenc S.Cugat Sabadell 13/02/2018
3.50 SANGUINO SANCHEZ, CAMILA ESP M-9088 Atletismo Alcorcon Madrid 04/03/2018
3.40 TUTTON , GEMMA GBR MA-1080 Unicaja Jaen Paraiso Interior Antequera 11/03/2018
3.30 BUYREU ALIAS, MAR ESP CT-25934 Pratenc AA Sabadell 11/03/2018
3.20 ROS INDURAIN, ANE LI ESP NA-15678 Grupompleo Pamplona At Zaragoza 17/02/2018
3.10 CAMAÑ GONZALEZ, MARIA ESP CS-8040 Playas de Castellon Valencia 03/03/2018
3.05 ALARCON GARCIA, CLAUDIA ESP CT-28213 Muntanyenc S.Cugat Sabadell 11/03/2018
3.00 BOUZA VILLAR, LOLA ESP GA-769009 ADAS Proinor Ourense 07/01/2018
3.00 GONZALEZ SANCHIS, NURIA ESP V-23341 Valencia Esports Valencia 03/03/2018
3.00 SUÑE OLIVE, JOANA ESP CT-26925 ISS - L'Hospitalet Sabadell 11/03/2018
2.97 ETXEBERRIA IPARRAGIRRE, GOIATZ ESP NA-15578 Grupompleo Pamplona At Pamplona 24/02/2018
2.96 RODRIGUEZ MUÑOZ, ROCIO ESP CO-4021 Pozoblanco-Gines Antequera 11/03/2018
2.90 FERNANDEZ SANZ, LUCIA ESP CT-28513 CA Canaletes Sabadell 11/03/2018
2.90 FORES PITARCH, JUDITH ESP CS-7667 C.A.Baix Maestrat Valencia 24/02/2018
2.90 SALA HERRERO, MARIA ESP V-23546 Valencia Esports Valencia 10/02/2018
2.90 TEIXIDOR CASTELLANO, CELIA ESP CT-28490 Avinent Manresa Sabadell 11/03/2018
2.86 MARTIN AMARO, LAURA ESP PA-3898 Puentecillas Palencia Valladolid 10/03/2018
2.80 BARRAGAN CABELLO, EMMA ESP CT-28435 CA Gavà Sabadell 11/02/2018
2.80 LAPORTA SENDRA, GABRIELA ESP V-22200 Correr el Garbi Valencia 16/12/2017
 
LONGITUD FEMENINA P.C. CF
5.63 GUTIERREZ FUENTE, ALEJANDRA ESP PA-3833 Puentecillas Palencia Palencia 26/11/2017
5.59 GARCIA PEÑALVER, ELBA ESP GR-4231 Ciudad de Motril Antequera 24/02/2018
5.47 YANKEY AWOTWI, EVELYN ESP V-22010 Valencia Esports Valencia 20/01/2018
5.43 MALLOR FRANCO, CRISTINA ESP NA-15575 Grupompleo Pamplona At Zaragoza 20/01/2018
5.42 RUBIO RODRIGUEZ, CLAUDIA ESP V-22014 C.A. Torrent Valencia 03/03/2018
5.39 FERNANDEZ TORRE, ANDREA ESP S-10733 Atletico España de Cueto Santander 10/02/2018
5.37 MARTINEZ OLCINA, CLAUDIA ESP V-22186 CA Safor-Teika Valencia 24/02/2018
5.30 - AL ALVARO HERNANDEZ, OLAYA ESP IB-16604 C.A. Siurell-Sa Sini Palma De Mallorca 03/02/2018
5.29 VIDAL POY, MARIA ESP CT-27335 UA Montsià Sabadell 07/01/2018
5.25 - AL MORERA LOPEZ, LUCIA ESP TF-22676 Atletismo Arona Arona 03/03/2018
5.23 - AL ARTES MUÑOZ, NEREA ESP MU-15417 ADA Yeclano Murcia 21/01/2018
5.22 VAQUERIZO FLORES, ELISA ESP SG-4249 Sporting Segovia Valladolid 10/03/2018
5.20 DIAZ-LEANTE MARTINEZ, MARIA ESP M-7459 At Pozuelo Madrid 25/02/2018
5.19 ALVAREZ TRUJILLO, NATALIA ESP CO-1117 Trotacalles Cordoba Antequera 03/03/2018
5.16 MARIMON FERNANDEZ, LAURINE ELISA ESP CT-28409 CA Tarragona Sabadell 11/03/2018
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. CF
12.03 GUTIERREZ FUENTE, ALEJANDRA ESP PA-3833 Puentecillas Palencia Salamanca 27/01/2018
11.83 PARALLUELO AYINGONO, SALMA CELESTE ESP AR-3440 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 04/02/2018
11.60 RODRIGUEZ SANZ, PAULA ESP M-2869 A.D. Marathon Zaragoza 04/02/2018
11.59 - AL ARQUES LOPEZ, IRENE ESP A-11484 Juventud Atletica Elche Alicante 17/02/2018
11.49 MALLOR FRANCO, CRISTINA ESP NA-15575 Grupompleo Pamplona At Zaragoza 17/02/2018
11.48 - AL BALADA PEÑA, NAZARETH ESP CS-7959 Playas de Castellon Castellón 23/12/2017
11.41 MARTINEZ OLCINA, CLAUDIA ESP V-22186 CA Safor-Teika Valencia 03/03/2018
11.39 MIERA MANRIQUE, MAIALEN ESP BI-52579 Bilbao Atletismo San Sebastián 22/12/2017
11.35 RUBIO RODRIGUEZ, CLAUDIA ESP V-22014 C.A. Torrent Valencia 03/03/2018
11.16 - AL GARCIA GARCIA, JULIA ESP H-4196 CA Isla Cristina Sevilla 23/12/2017
11.15 VILLARINO GURUCEAGA, BREZO ESP PA-3847 Puentecillas Palencia Palencia 21/01/2018
11.08 MARIMON FERNANDEZ, LAURINE ELISA ESP CT-28409 CA Tarragona Sabadell 14/01/2018
11.04 CORCOBADO MARTINEZ, ANDREA ESP M-6115 A.D. Marathon Madrid 11/03/2018
10.98 - AL HERRANDO BORILLO, MARA ESP CS-7966 Playas de Castellon Castellón 16/12/2017
10.97 PEREZ GARCIA, SARA ESP CT-25924 CE Universitari Sabadell 11/03/2018
10.95 FERRANDEZ CAMPO, ANDREA ESP AR-3739 Hinaco Monzon Zaragoza 10/03/2018
10.95 HEWITT MULERO, MARIA CHARLOTTE ESP MA-7519 At. Mijas Antequera 11/03/2018
10.95 VILLAN GARCIA, LARA ESP PA-3840 Puentecillas Palencia Palencia 21/01/2018
10.92 GIL FORES, CARMEN ESP CS-7965 Playas de Castellon Valencia 03/03/2018
10.91 ARAGO PORTILLO, MARTINA ESP CT-26404 ISS - L'Hospitalet Sabadell 20/01/2018
10.91 RAMBLA CALATAYUD, ABRIL ESP CT-25966 Muntanyenc S.Cugat Sabadell 11/03/2018
 
PESO (3 KG) FEM. P.C. CF
12.02 RODRIGUEZ SANZ, PAULA ESP M-2869 A.D. Marathon Madrid 27/01/2018
11.79 GOMEZ NAVALON, DANIELA ESP SG-4242 CAS Ciudad de Segovia Valladolid 10/03/2018
11.61 EZENWA CAMPOY, NNEKA NAOMEY ESP MA-8412 Cueva de Nerja-UMA Antequera 03/03/2018
11.60 - AL RUBIO GONZALEZ, ICIAR ESP S-10831 Atletico Castro Castellón 24/02/2018
11.50 DIEZ POUSA, MARIÑA ESP O-8048 Ciudad de Lugones Oviedo 11/03/2018
11.47 PIÑON SUREDA, PAULA ESP GA-768950 Atletismo Friol Ourense 10/03/2018
11.39 GARCIA MARTINEZ, ESTHER ESP CS-7983 Playas de Castellon Valencia 23/02/2018
11.34 - AL SESTELO LOPEZ, ANTIA ESP GA-768717 At. Femenino Celta Ourense 10/03/2018
11.11 MIELGO GARCIA, BELEN ESP VA-8806 CA Valladolid-U.Va Valladolid 28/01/2018
10.97 DIAZ GONZALEZ, ROCIO ESP PA-3877 Puentecillas Palencia Valladolid 10/03/2018
10.93 MAGUNAZELAIA USOBIAGA, GAROA ESP SS-200886 Deportivo Eibar San Sebastián 17/02/2018
10.75 - AL VAQUERO CERUELO, JUDITH ESP M-6247 CA Torrejon de Ardoz Castellón 24/02/2018
9.47 - AL DOMENECH LATATU, NAROA ESP S-11195 Atletico Castro Santander 10/03/2018
 
Pentathlon CAD. FEM. PC CF
3.307 BARBA FERNANDEZ, SARA ESP M-5527 E.A. Majadahonda Madrid 02/12/2017
3.294 SAN MIGUEL HIERRO, ANDREA ESP PA-3838 Puentecillas Palencia Salamanca 14/01/2018
3.284 AGUILERA CAMPOS, LAURA ESP MA-9412 Club Atletismo Dolmenes Antequera 24/02/2018
3.191 - AL MASCARO CERDA, AINA ESP IB-16461 C.A. Siurell-Sa Sini Palma De Mallorca 24/02/2018
3.093 SERRANO AZPIAZU, MARTA ESP M-7933 A.D. Marathon Madrid 27/01/2018
3.070 MOLTO GIL, ANGELA MARINA ESP A-11393 Atletisme Dianium Valencia 10/02/2018
3.036 SALMERON HUCKE, OLIVIA ESP CT-28032 Dinami-k CA Vilanova Sabadell 24/02/2018
3.025 VALLINA PEREZ, VIRGINIA ESP O-7827 Atletica Avilesina Oviedo 17/02/2018
3.019 CLEMENTE MARTIN, IRENE ESP CT-28486 CA Gavà Sabadell 24/02/2018
3.011 MARIN NARRO, LIDIA ESP CS-7692 Playas de Castellon Valencia 10/02/2018
2.958 - AL HERNANDEZ , ALISIA ITA FV-905 TenerifeCajaCanarias Santa Cruz De Tenerife 17/12/2017
2.939 RAMIREZ MARTIN, ALBA ESP M-7113 Cronos Villaviciosa Madrid 27/01/2018
2.923 NADDEO , LORENA CZE CS-7980 Playas de Castellon Valencia 10/02/2018
2.921 - AL TRUYOLS RIERA, FRANCISCA ESP IB-16098 Atletisme Manacor Palma De Mallorca 24/02/2018
2.905 COSCULLUELA ÖRDÖGH, SOFIA ESP M-9860 CA Las Rozas Miacum Madrid 02/12/2017
2.904 MUGURUZA AIZPITARTE, IRUNE ESP SS-200906 Super Amara BAT San Sebastián 05/01/2018
2.893 BENGOA PINEDO, EVA ESP M-8167 A.D. Sprint Madrid 27/01/2018
2.883 SÁNCHEZ DEL VALLE VERGE, LUCÍA ESP GA-766180 Franciscanos Lugo Lugo 27/01/2018
2.880 LIZASO AGIRRE, JUNE ESP SS-200913 Super Amara BAT San Sebastián 05/01/2018
2.855 - AL ORTEGA PEREZ, ALEJANDRA ESP CS-7693 Playas de Castellon Castellón 02/12/2017
597 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |