Real Federación Española de Atletismo







Descripción C CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CAMPO A TRAVES
Fecha inicio 11/03/2018 Fecha fin 11/03/2018 Nº jornadas 1 Sede Mérida
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO JM
DOMINGUEZ MARTIN, CRISTOBAL JESUS ESP SE-8376 ANDALUCÍA
OUMAIZ ERROUCH, OUASSIM ESP MA-5411 ANDALUCÍA
PUERTAS FERNANDEZ, ANGEL ESP CO-6188 ANDALUCÍA
PUERTAS FERNANDEZ, NICOLAS ESP CO-6189 ANDALUCÍA
SEBBAR MENOUER, NABIL ESP AL-5551 ANDALUCÍA
YOSSODJO , KONE CIV SE-8969 ANDALUCÍA
CABESTRE SAHUN, JAVIER ESP AR-2807 ARAGÓN
FERNANDEZ GONZALEZ, MANUEL ESP AR-3555 ARAGÓN
LARROY GIL, NOE ESP AR-2905 ARAGÓN
MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP AR-2611 ARAGÓN
RAGA SEÑOR, ANDRES ESP AR-3407 ARAGÓN
SEBASTIAN HERNANDEZ, DIEGO ESP AR-3090 ARAGÓN
ALFONSO GARCIA, DAVID ESP O-7800 ASTURIAS
CABAÑAS REGUERA, ANGEL ESP O-7183 ASTURIAS
INCLAN CARRERO, PEDRO ESP O-8309 ASTURIAS
MENENDEZ RODRIGUEZ-NORIEGA, DIEGO ESP O-8315 ASTURIAS
OBEJO PANDO, MARCOS ESP O-7419 ASTURIAS
RODRIGUEZ ALVAREZ, ALEJANDRO ESP O-7279 ASTURIAS
FEBLES LUIS, SAMUEL ESP TF-8645 CANARIAS
MARTIN GARCIA, ISAAC ESP TF-21364 CANARIAS
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, DAVID ESP GC-606258 CANARIAS
SALAS LUTZARDO, ADAY ESP TF-24099 CANARIAS
SANDOVAL CONTRERAS, JOSE FRANCISCO ESP TF-21851 CANARIAS
GARCIA NAVARRETE, CARLOS ESP S-10243 CANTABRIA
LAVIN BRINGAS, RUBEN ESP S-10982 CANTABRIA
MARTE CARRASCO, FRANCISCO JAVIER DOM S-11207 CANTABRIA
QUINTANA RUIZ, DAVID ESP S-10372 CANTABRIA
RUIZ DIEZ, JORGE ESP S-10668 CANTABRIA
VILLAZON SOSA, BRUNO ESP S-10409 CANTABRIA
FERNANDEZ-SALINERO SAN JOSE, ALVARO ESP TO-4944 CASTILLA LA MANCHA
GARCIA RUIZ, ALEJANDRO ESP TO-4802 CASTILLA LA MANCHA
KOUSSAL , AYOUB MAR TO-4695 CASTILLA LA MANCHA
LOPEZ SANCHEZ, GERMAN ESP TO-4887 CASTILLA LA MANCHA
MARTIN PEREZ, DANIEL ESP TO-4697 CASTILLA LA MANCHA
SANCHEZ DE LA TORRE, CARLOS ESP CU-1881 CASTILLA LA MANCHA
ALEGRE FERNANDEZ, SERGIO ESP L-4760 CASTILLA Y LEÓN
BRAVO GARCIA, DIEGO ESP ZA-3138 CASTILLA Y LEÓN
GARCIA ROMO, MARIO ESP SA-4513 CASTILLA Y LEÓN
HERNANDO NOVO, DANIEL ESP VA-8935 CASTILLA Y LEÓN
ILLERA SANTOS, VICTOR ESP BU-3736 CASTILLA Y LEÓN
SANCHEZ GOMEZ, DANIEL ESP BU-3809 CASTILLA Y LEÓN
BAÑOS TOR, TONI ESP CT-23134 CATALUÑA
CATROFE CACHARRON, SANTIAGO URU CT-22210 CATALUÑA
LAS HERAS RUPEREZ, AARON ESP CT-23164 CATALUÑA
LOPEZ SEGURA, ANTONIO ESP CT-22991 CATALUÑA
MAHBOUB EL HAMDOUINI, ANNASSE ESP CT-23308 CATALUÑA
RACHIDI BEN HADDI, ELIAS ESP CT-24298 CATALUÑA
BELDA VIDAL, FERRAN ESP V-21788 COMUNIDAD VALENCIANA
HACHAD , FAYSAL MAR CS-7771 COMUNIDAD VALENCIANA
HERREROS ROIG, ENRIQUE ESP V-21180 COMUNIDAD VALENCIANA
MUÑOZ LACEDON, CARLOS ESP CS-7328 COMUNIDAD VALENCIANA
PERIS BRUNO, MANUEL ESP CS-7599 COMUNIDAD VALENCIANA
SALVADOR PASCUAL, LUIS ESP CS-7449 COMUNIDAD VALENCIANA
BENABBOU AZIZI, ISAM ESP EX-7324 EXTREMADURA
CARRILHO BARROQUEIRO, ALEXANDRE MIGUEL POR EX-7314 EXTREMADURA
CORTES HERNANDEZ, ANDRES ESP EX-6909 EXTREMADURA
FUENTES MORALES, JOSE ANTONIO ESP EX-6602 EXTREMADURA
IGLESIAS IGLESIAS, JULIO ANTONIO ESP EX-6525 EXTREMADURA
PETRON RINCON, MANUEL ESP EX-6499 EXTREMADURA
CACHARRO RIELO, JUAN SANTIAGO ESP GA-768780 GALICIA
LAGE GIL, ADRIAN ESP GA-765516 GALICIA
LOPEZ IGLESIAS, ELIAN NUMA ESP GA-766245 GALICIA
MONTEAGUDO LAGO, PABLO ESP GA-764825 GALICIA
RIAL CASTRO, FERNANDO ESP GA-765396 GALICIA
SIEIRA HERMIDA, JORGE ESP GA-765246 GALICIA
CAPO CRESPI, MIGUEL ANGEL ESP IB-16601 ISLAS BALEARES
OLIVES CARRERAS, JOSEP Mª ESP IB-16405 ISLAS BALEARES
GONZALEZ FERNANDEZ, PABLO ESP LO-6969 LA RIOJA
VILLANUEVA MARSAL, AISÉN ESP LO-7516 LA RIOJA
MARTIN MARTIN, NICOLAS ESP M-1824 MADRID
MEJIA INAREJOS, DIEGO ESP M-9868 MADRID
PEREZ ZURDO, PABLO ESP M-1977 MADRID
PRIETO BLANCO, HUGO ESP M-3712 MADRID
RODRIGUEZ PEREIRA, ANDRES ESP M-6553 MADRID
SERROUKH EL EMRANI, HICHAM ESP M-9993 MADRID
BENAISA RAMI, BRAHIM ESP ML-1592 MELILLA
BOUHADDACH , SOUFIANE MAR ML-10010 MELILLA
CHEMLAL JABIO, SEIF-EDIN ESP ML-1590 MELILLA
EMBARK AOMAR, MUHAMMAD ESP ML-1591 MELILLA
DOMINGUEZ OMA, SERGIO ESP MU-18001 MURCIA
GARCIA MARIN, LUCAS ESP MU-12440 MURCIA
HARDAOUI , KHALID MAR MU-17444 MURCIA
PASTOR NAVARRO, FRANCISCO ESP MU-19963 MURCIA
RQIQ IGLESIAS, ZACARIAS ESP MU-18979 MURCIA
RUZAFA GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP MU-20000 MURCIA
ARMAÑANZAS SAYES, MIKEL ESP NA-15085 NAVARRA
DE ALAVA PEREZ, MARTIN ESP NA-15548 NAVARRA
RUIZ ULLATE, ESTANISLAO NICOLAS ESP NA-15568 NAVARRA
SANZ IRISARRI, PACO ESP NA-15272 NAVARRA
ZURBANO GARCIA, DANIEL ESP NA-15033 NAVARRA
ARTARAZ LINAZA, AITOR ESP BI-53095 PAÍS VASCO
ARTOLA ARIN, ANARTZ ESP SS-200731 PAÍS VASCO
ASSEHLI , YOUNESS MAR BI-52729 PAÍS VASCO
DIAZ OLIVERI, ASIER ESP SS-20668 PAÍS VASCO
MALDONADO ALONSO, PABLO ESP BI-52623 PAÍS VASCO
TERAN BELASTEGUI, JULEN ESP SS-20009 PAÍS VASCO
 
CROSS MASCULINO PM
BAQUERO RUIZ, PABLO ESP SE-7338 ANDALUCÍA
BENKHALEK , MOHAMMED MAR AL-5409 ANDALUCÍA
COMINO MARQUEZ, PABLO ESP MA-8353 ANDALUCÍA
GONZALEZ GARCIA, IGNACIO ESP MA-1765 ANDALUCÍA
GRONDONA MERIDA, JUAN IGNACIO ESP CO-2856 ANDALUCÍA
LOPEZ ROMERO, ANTONIO ESP CA-8985 ANDALUCÍA
FUMANAL ALGUETA, DAVID ESP AR-2483 ARAGÓN
MARTIN AZNAR, ROBERTO ESP AR-3818 ARAGÓN
MICO REQUENA, JAVIER ESP AR-3501 ARAGÓN
OSANZ LABORDA, DANIEL ESP AR-2482 ARAGÓN
PASTOR YOLDI, LUIS ESP AR-2758 ARAGÓN
TELLO VICENTE, JOSE ANTONIO ESP AR-2398 ARAGÓN
ACEBES BRAVO, MARTIN ESP O-6580 ASTURIAS
BENKERT ELALAOUI, YOUSSEF ESP O-6144 ASTURIAS
CASAS RODRIGUEZ, GERARDO ESP O-6504 ASTURIAS
FERNANDEZ RODRIGUEZ, ROBERTO ESP O-6788 ASTURIAS
RAMOS NOVAL, XURDE NEL ESP O-7259 ASTURIAS
SIERRA FERNANDEZ, SERGIO ESP O-8331 ASTURIAS
CABRERA BETANCOURT, DANIEL ESP GC-606214 CANARIAS
GONZALEZ GARCIA, ANTONIO JESUS ESP LZ-8327 CANARIAS
GONZALEZ MORALES, ALEXANDER ESP TF-25224 CANARIAS
RIERA VENEROS, MARCOS ESP LZ-8586 CANARIAS
RODRIGUEZ PEREZ, YEFREY ESP LP-882 CANARIAS
COBO CACHAN, SANTIAGO ESP S-806 CANTABRIA
AOUINA EL KARBOUBI, YAHYA MAR CR-4438 CASTILLA LA MANCHA
CAMPO BEAMUD, CARLOS ESP CR-4576 CASTILLA LA MANCHA
EL GARNI EL OUAHAL, SAMIR ESP TO-5137 CASTILLA LA MANCHA
GARCIA VILLODRE, CARLOS ESP AB-1867 CASTILLA LA MANCHA
HASSANI ESSAIDI, MOUNIR ESP CR-4601 CASTILLA LA MANCHA
SERRANO MORENO, ALVARO ESP AB-1779 CASTILLA LA MANCHA
ALONSO ARES, FRANCISCO ESP VA-8720 CASTILLA Y LEÓN
ALVAREZ PERERA, ADRIAN ESP BU-3705 CASTILLA Y LEÓN
GARRIDO ARTIAGA, SERGIO ESP VA-8560 CASTILLA Y LEÓN
GONZALEZ SOTELO, ALFREDO ESP BU-3680 CASTILLA Y LEÓN
IFRAJ AKAOUI, USSAMA ESP SO-3383 CASTILLA Y LEÓN
SANCHEZ GOMEZ, PABLO ESP BU-3674 CASTILLA Y LEÓN
ARELLANO TRESSERRAS, ALEX ESP CT-24140 CATALUÑA
EL JOUKH MOUMEN, ABDELMOUNIM MAR CT-21121 CATALUÑA
HURTADO GONZALEZ, JESUS ESP CT-20740 CATALUÑA
MECHAAL MECHAAL, SAID ESP CT-21198 CATALUÑA
PUJOL DOMINGUEZ, JORDI ESP CT-25656 CATALUÑA
RODRIGUEZ CORONADO, ALEXIS ESP CT-19827 CATALUÑA
ALBERT ESPI, OVIDI ESP A-10478 COMUNIDAD VALENCIANA
CARAVACA CARDIN, ADRIAN ESP CS-7909 COMUNIDAD VALENCIANA
EL RHABI , YASSINE MAR V-22223 COMUNIDAD VALENCIANA
FRANCES EGEA, CRISTIAN ESP V-21524 COMUNIDAD VALENCIANA
MUÑOZ LACEDON, IVAN ESP CS-7091 COMUNIDAD VALENCIANA
REQUENA GARCIA, RUBEN ESP A-10239 COMUNIDAD VALENCIANA
BLANCO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP EX-6385 EXTREMADURA
DIAZ RAMOS, JAVIER ESP EX-7224 EXTREMADURA
FERNANDEZ LUENGO, NATHANIEL ESP EX-6285 EXTREMADURA
LEDESMA DIEZ MADROÑERO, JAVIER ESP EX-6205 EXTREMADURA
PARRA PINO, RAUL ESP EX-6250 EXTREMADURA
VERGEL RODRIGO, OSCAR ESP EX-6440 EXTREMADURA
BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-766165 GALICIA
CASTRO HERMIDA, BORJA ESP GA-769216 GALICIA
CORTES ESPERON, JORGE ESP GA-769037 GALICIA
MANSO-PEDROSA GARCIA, IVAN ESP GA-764288 GALICIA
NOVALES QUINTEIRO, TARIKU ESP GA-717353 GALICIA
SUAREZ AMOEIRO, VICENTE ESP GA-764915 GALICIA
CUBAS TORRAS, XAVIER ESP IB-16404 ISLAS BALEARES
FULLANA ARIAS, LLUIS ESP IB-15650 ISLAS BALEARES
REURER OLIVES, SERGI ESP IB-16382 ISLAS BALEARES
RIUDAVETS VICTORY, NIL ESP IB-16598 ISLAS BALEARES
FERNANDEZ ESTEBANEZ, JOSE ESP LO-7403 LA RIOJA
MARUGAN MATEY, ANGEL ESP LO-7461 LA RIOJA
PELAYO DIEZ, ENEKO ESP LO-6916 LA RIOJA
PEREZ FERNANDEZ, CARLOS ESP LO-7363 LA RIOJA
BENDOU YAHYAOUI, MABROUK MAR M-6128 MADRID
HOUKMI EL JARMOUNI, AMIN ESP M-5549 MADRID
JIMENEZ REY, ANDRES ESP M-4610 MADRID
LOPEZ IZQUIERDO, SERGIO ESP M-3357 MADRID
MENDOZA JIMENEZ, RODRIGO ESP M-4472 MADRID
SANCHEZ-VALLADARES GARCIA, PABLO ESP M-425 MADRID
HARTIT , MOHAMED MAR ML-10002 MELILLA
MARTINEZ GARCIA, ALVARO ESP ML-10018 MELILLA
TAHIRI MOHAND, ANIS ESP ML-10025 MELILLA
FERNANDEZ VILLA, SERGIO ESP MU-16978 MURCIA
GARCIA GARCIA, MARIANO ESP MU-12099 MURCIA
KATIR EL HAOUZI, MOHAMED MAR MU-15531 MURCIA
MARTINEZ GARCIA, ALVARO ESP MU-17143 MURCIA
MARTINEZ GARCIA, GUILLERMO ANGEL ESP MU-14959 MURCIA
PARRAGA PEREZ, FELIPE ESP MU-10751 MURCIA
DOMINGUEZ CALVO, ARTURO ESP NA-14767 NAVARRA
LASSA TODA, PABLO ESP NA-15167 NAVARRA
PAJARES DOMINGUEZ, ADRIÁN ESP SS-19636 PAÍS VASCO
 
CROSS ABSOLUTO MASCULINO SM
CALVO GONZALEZ, MARIO ESP CO-6904 ANDALUCÍA
CASAS GUZMAN, ALBERTO ESP J-5632 ANDALUCÍA
EL MOUAZIZ , ABDELHADI MAR GR-2558 ANDALUCÍA
LAY RINCON, SAMUEL ESP SE-6983 ANDALUCÍA
MARTOS ROA, FRANCISCO ESP J-3678 ANDALUCÍA
MARTOS ROA, SEBASTIAN ESP J-5592 ANDALUCÍA
MONTERO PAREJO, ANTONIO ESP CO-2655 ANDALUCÍA
ORTIGOSA PAREJA, CRISTOBAL ESP MA-4591 ANDALUCÍA
SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 ANDALUCÍA
ABADIA BECI, ANTONIO ESP AR-14 ARAGÓN
DUTREY SORO, JUAN CARLOS ESP AR-300 ARAGÓN
ESPERANZA MATEOS, FERNANDO ESP AR-308 ARAGÓN
MARTIN OMENAT, ELISEO ESP AR-616 ARAGÓN
OLMOS PASCUAL, JESUS ANGEL ESP AR-3777 ARAGÓN
ORIACH CHICOT, CARLOS ESP AR-1330 ARAGÓN
PUYUELO PARDO, ALBERTO ESP AR-800 ARAGÓN
PUYUELO PARDO, VICTOR ESP AR-801 ARAGÓN
SABADO SANZ, ALBERTO ESP AR-871 ARAGÓN
ALVAREZ ESPINAR, MARTIN ESP O-4400 ASTURIAS
ALVAREZ GARCIA, JULIO CESAR ESP O-6402 ASTURIAS
BAKKALI , MOHAMED MAR O-6803 ASTURIAS
CANELLADA BARBON, FERNANDO ESP O-6131 ASTURIAS
FERNANDEZ GINZO, DAVID ESP O-7181 ASTURIAS
FERNANDEZ JUNQUERA, FERNANDO ESP O-7452 ASTURIAS
IGLESIAS REDONDO, ADRIAN ESP O-6470 ASTURIAS
PEON AZCANO, MARCOS ESP O-4461 ASTURIAS
TEJEDOR GONZALEZ, ESTEBAN ESP O-7234 ASTURIAS
CABRERA GALINDO, FRANCISCO ESP GC-606496 CANARIAS
CHEHAIB CHARFAOUI, SALAHEDDINE ESP FV-1481 CANARIAS
DOMINGUEZ GARCIA, NICOLAS ESP GC-605722 CANARIAS
LOPEZ ABELLAN, ADAY SALVADOR ESP GC-607168 CANARIAS
PAULE MARTIN, JAIRO ESP TF-24947 CANARIAS
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, HACOMAR ESP TF-21360 CANARIAS
SANTANA GONZALEZ, ALEJANDRO ESP GC-604500 CANARIAS
ALVAREZ ARAGON, DAVID ESP S-10004 CANTABRIA
ARAUZO SARMIENTO, IVAN ESP S-10702 CANTABRIA
CASAS BIEDMA, LUIS JAVIER ESP S-10845 CANTABRIA
FERNANDEZ COBO, MIGUEL ANGEL ESP S-10512 CANTABRIA
LAAZZAOUI , YASSINE MAR S-10884 CANTABRIA
LLARENA SAINZ, FERMIN ESP S-11000 CANTABRIA
MARTINEZ SAN MIGUEL, IVAN ESP S-11231 CANTABRIA
RODRIGUEZ CABALLERO, ADRIAN ESP S-10851 CANTABRIA
RUIZ REVUELTA, ROBERTO ESP S-9320 CANTABRIA
DE LA CRUZ SANCHEZ, DAVID ESP TO-5147 CASTILLA LA MANCHA
ELBISSIS , JAOUAD MAR TO-2016 CASTILLA LA MANCHA
GALAN BARDERA, IVAN ESP TO-2718 CASTILLA LA MANCHA
GONZALEZ-MOHINO MAYORALAS, FERNANDO ESP CR-3577 CASTILLA LA MANCHA
LOPEZ SANCHEZ REY, PABLO ESP CR-2256 CASTILLA LA MANCHA
PEREZ MORENO, JUAN ANTONIO ESP CR-3652 CASTILLA LA MANCHA
QUIÑONES MORALES, ISMAEL ESP CR-4054 CASTILLA LA MANCHA
RODRIGUEZ SANCHEZ, JESUS ANGEL ESP AB-1675 CASTILLA LA MANCHA
SERRANO CAMISON, RICARDO ESP GU-1140 CASTILLA LA MANCHA
ARCE IBAÑEZ, DANIEL ESP BU-2905 CASTILLA Y LEÓN
BASCUÑANA CORRALES, DAVID ESP SO-3311 CASTILLA Y LEÓN
BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 CASTILLA Y LEÓN
CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 CASTILLA Y LEÓN
GARCIA DEL BARRIO, JAVIER ESP PA-3494 CASTILLA Y LEÓN
HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP VA-8754 CASTILLA Y LEÓN
MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP SO-3214 CASTILLA Y LEÓN
RICO DE LA FUENTE, ISAAC ESP VA-8692 CASTILLA Y LEÓN
SANCHEZ MARTINEZ, SERGIO ESP L-3485 CASTILLA Y LEÓN
SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-3614 CASTILLA Y LEÓN
CHAKIR ELOSRI, IBRAHIM ESP CT-18875 CATALUÑA
EL JAAFARI , ABDERRAHIM MAR CT-24910 CATALUÑA
EZZAYDOUNI BEN-ABDELJALIL, IBRAHIM MAR CT-16227 CATALUÑA
LAMDASSEM EL MOUHCINE, AYAD ESP CT-13828 CATALUÑA
MECHAAL MECHAAL, ADEL ESP CT-18407 CATALUÑA
MULLERA RODRIGUEZ, ANGEL ESP CT-10443 CATALUÑA
ROMEO LOPEZ, JONATHAN ESP CT-18497 CATALUÑA
SALES FERRE, LLORENÇ ESP CT-13794 CATALUÑA
ZARHOUNI ZAITOUNI, MOHAMED ESP CT-19594 CATALUÑA
BARZOLA ESTEVEZ, MIGUEL ANGEL ESP A-11654 COMUNIDAD VALENCIANA
BLANES REIG, ANDREU ESP A-11693 COMUNIDAD VALENCIANA
CASTELLANO PRECIADO, EDISON STIBEN ESP V-20755 COMUNIDAD VALENCIANA
EL KHAYAMI EL KOMIRY, ABDERRAHMAN MAR V-21272 COMUNIDAD VALENCIANA
GIMENEZ PEREZ, JOSE IGNACIO ESP V-20542 COMUNIDAD VALENCIANA
LOPEZ BARCELO, ALBERTO ESP A-9545 COMUNIDAD VALENCIANA
LOPEZ GOMEZ, SERGIO ESP V-21107 COMUNIDAD VALENCIANA
PEÑALVER NAPOLEON, ERIC ESP CS-6944 COMUNIDAD VALENCIANA
TOUGANE , JAOUAD MAR CS-7774 COMUNIDAD VALENCIANA
BARRAGAN MORENO, JAVIER ESP EX-7261 EXTREMADURA
BENABBOU , RACHID MAR EX-5699 EXTREMADURA
BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE ESP EX-5541 EXTREMADURA
GARCIA GARCIA-CONSUEGRA, MIGUEL ESP EX-7377 EXTREMADURA
GONZALEZ MORENO, JUAN LUIS ESP EX-6877 EXTREMADURA
MIRABEL ALVIZ, MARIO ESP EX-5194 EXTREMADURA
ROSADO VILLAVERDE, RICARDO ESP EX-6322 EXTREMADURA
SANCHEZ GARLITO, AITOR ESP EX-6950 EXTREMADURA
WARRAK KANDOUSSI, SEDDIK ESP EX-5689 EXTREMADURA
ABAL CHAVES, AMADEO ESP GA-768991 GALICIA
ARES PRADA, ALEJO ESP GA-765921 GALICIA
CRESPO ARIAS, JORGE ESP GA-768547 GALICIA
GARCIA GARCIA-PAZ, PABLO MIGUEL ESP GA-769208 GALICIA
IGLESIA VILA, ESTEBAN ESP GA-765841 GALICIA
MARTINEZ MARTINEZ, ENRIQUE ESP GA-765836 GALICIA
DAHMANI , TOUMI MAR IB-16528 ISLAS BALEARES
FIDALGO ROSELLO, MIGUEL ANGEL ESP IB-16529 ISLAS BALEARES
GARCIA PUJADAS, JOSE LUIS ESP IB-15925 ISLAS BALEARES
GRAN SANCHEZ, ANTONI ESP IB-16228 ISLAS BALEARES
PALACIO MARTIN, DAVID ESP IB-16114 ISLAS BALEARES
QUINTANA VILLALONGA, RAFAEL ESP IB-15208 ISLAS BALEARES
RODRIGUEZ GONZALEZ, HUGO ESP IB-16181 ISLAS BALEARES
ZARHNOUN , KHALIFA MAR IB-15920 ISLAS BALEARES
BRAVO GARCIA, JOSE ANGEL ESP LO-6140 LA RIOJA
CERVERA BENITO, DIEGO ESP LO-7211 LA RIOJA
DE BLAS SOLANA, ADRIAN ESP LO-7308 LA RIOJA
GARCIA RAMON, IGNACIO ESP LO-6956 LA RIOJA
LOPEZ DE OÑATE, IVAN ESP LO-7431 LA RIOJA
MORAL RUIZ, ALBERTO ESP LO-6795 LA RIOJA
OUNINI TITAH, BOUJMAA ESP LO-7484 LA RIOJA
SANTIAGO JIMENEZ, CAMILO RAUL ESP LO-7043 LA RIOJA
SIERRA DAMIAN, SANTIAGO ESP LO-6709 LA RIOJA
SORIA GENZOR, ERIC ESP LO-7180 LA RIOJA
AIT HADI, YOUNESS MAR M-1129 MADRID
CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 MADRID
ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 MADRID
GONZALEZ DE MIGUEL, ALEJANDRO ESP M-768 MADRID
JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 MADRID
JIMENEZ VICENTE, SERGIO ESP M-6985 MADRID
MARTIN BERLANAS, LUIS MIGUEL ESP M-2552 MADRID
MENESES LOBO, ENRIQUE ESP M-3229 MADRID
ROJO SANCHO, YAGO ESP M-1986 MADRID
AMGHAR MOUSSAOUI, SOUFIANE ESP ML-1601 MELILLA
BURON AVALOS, DANIEL ESP ML-10017 MELILLA
CALDERAY SAAVEDRA, EDUARDO ESP ML-10015 MELILLA
GUTIERREZ ALVAREZ, JULIO CESAR ESP ML-10111 MELILLA
MOHAMED KARROUM, AHMED ESP ML-10113 MELILLA
RODRIGUEZ-COLUBI REMARTINEZ, GONZALO ESP ML-10019 MELILLA
RUIZ NARVAEZ, LUIS MIGUEL ESP ML-10014 MELILLA
SANCHEZ ANDUJAR, FRANCISCO JAVIER ESP ML-10127 MELILLA
ABELLAN GIL, SERGIO ESP MU-17648 MURCIA
DE LA FUENTE IBAÑEZ, DIEGO ESP MU-15261 MURCIA
GARCIA CARRILLO, ALEJANDRO ESP MU-18680 MURCIA
GONZALEZ ESPINOSA, ALEX ESP MU-16958 MURCIA
HERNANDEZ ILLÁN, IVAN ESP MU-18732 MURCIA
MARTINEZ ARDIL, ANTONIO ESP MU-8547 MURCIA
MIRAS COSTA, JUAN EMILIO ESP MU-19979 MURCIA
MOLINA SALAS, MARIO ESP MU-17873 MURCIA
VARONA CANTABRANA, HECTOR ESP MU-17750 MURCIA
ACEREDA PASCUAL, IVAN ESP NA-15586 NAVARRA
ARISTU PEREZ DE LARRAYA, MIGUEL ESP NA-14893 NAVARRA
AZCUE VIGOR, AYRTON ESP NA-14000 NAVARRA
BOUALAME BEN BOUCHTA, JAOUAD ESP NA-14160 NAVARRA
CHARKI , MOSTAPHA MAR NA-14653 NAVARRA
ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 NAVARRA
NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 NAVARRA
QUINTANA LACALLE, DIEGO ESP NA-14439 NAVARRA
ROMERO CARRION, PABLO ESP NA-15042 NAVARRA
AGIRREZABAL TELLERIA, ENEKO ESP SS-17852 PAÍS VASCO
ARROYO CABEZA, UNAI ESP SS-18991 PAÍS VASCO
BLANCO MINAYA, JOSE A. ESP SS-14416 PAÍS VASCO
CRUZ MATEOS, IMANOL ESP SS-15546 PAÍS VASCO
KAANACHE AMGHIRAF, HOSSAIN ESP SS-51 PAÍS VASCO
LACHGAR , CHAKIB MAR SS-200858 PAÍS VASCO
ORTIZ GARMENDIA, ANDER ESP SS-18992 PAÍS VASCO
OUBADDI , EL HASSAN MAR BI-8046 PAÍS VASCO
SAGARZAZU SANCHEZ, ANDER ESP SS-20698 PAÍS VASCO
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO JF
GONZALEZ CASTILLO, CARMEN ESP H-4177 ANDALUCÍA
MARQUES CORDOBA, MARIA DEL MAR ESP CO-2573 ANDALUCÍA
MARTINEZ MORIANA, CARMEN ESP GR-4568 ANDALUCÍA
MORENO MAYOR, RAQUEL ESP AL-5414 ANDALUCÍA
ROLDAN MOROTE, NURIA ESP SE-6822 ANDALUCÍA
TORRES PINAZO, JULIA ESP SE-7695 ANDALUCÍA
AZNAR GABAS, PALOMA ESP AR-2970 ARAGÓN
CASALS CASANOVA, MICAELA ESP AR-2971 ARAGÓN
CATIVIELA DOMINGO, MIRIAM GRISELDA ESP AR-2614 ARAGÓN
DUEÑAS MILLAN, MARTA ESP AR-3413 ARAGÓN
MORELLI HERNANDEZ, LUCIA ESP AR-2987 ARAGÓN
SISAMON LOPEZ, LORENA ESP AR-3091 ARAGÓN
ALVAREZ ALONSO, ELSA ESP O-7552 ASTURIAS
ARGÜELLES ACEVEDO, BARBARA ESP O-7060 ASTURIAS
BARREIRO GARCIA, ISABEL ESP O-6784 ASTURIAS
FERNANDEZ SILVERIO, LAURA ESP O-7267 ASTURIAS
LOIS IGLESIAS, NELA ESP O-6967 ASTURIAS
ROMO RODRIGUEZ, LUCIA ESP O-8328 ASTURIAS
ACOSTA HERNANDEZ, BERTA ESP TF-6657 CANARIAS
ALVAREZ CURBELO, ANDREA JUDITH ESP TF-22035 CANARIAS
DEL TORO RODRIGUEZ, AINHOA ESP FV-1527 CANARIAS
PERDOMO REYES, AROA ESP TF-22847 CANARIAS
PRIETO BERGUA, SUSANA ESP TF-20598 CANARIAS
CAMPO ITURBE, MARIA ESP S-10383 CANTABRIA
FERNANDEZ ALONSO, ANGELA ESP S-10994 CANTABRIA
FERNANDEZ GONZALEZ, MARIA ESP S-11145 CANTABRIA
GONZALEZ CELIS, INES ESP S-10780 CANTABRIA
HIERRO ISASI, LAURA ESP S-11188 CANTABRIA
BERZOSA MARTIN, ALICIA ESP CR-5100 CASTILLA LA MANCHA
DIAZ ENAMORADO, GLORIA ESP TO-4645 CASTILLA LA MANCHA
GARCIA LLORENA, PILAR ESP TO-4901 CASTILLA LA MANCHA
IGLESIAS DESPIERTO, ALEJANDRA ESP GU-1289 CASTILLA LA MANCHA
MOTA GUZMAN, VIRGINIA ESP TO-4686 CASTILLA LA MANCHA
MUÑOZ DE LA CRUZ, VIOLETA ESP CR-4599 CASTILLA LA MANCHA
ACERO SANCHEZ, NOELIA ESP PA-3892 CASTILLA Y LEÓN
GALLARDO PUERTAS, CARLA ESP PA-3775 CASTILLA Y LEÓN
PEREZ FERNANDEZ, SILVIA ESP BU-3740 CASTILLA Y LEÓN
RUIZ FERNANDEZ, CRISTINA ESP BU-3746 CASTILLA Y LEÓN
ULLATE TORRES, SILVIA ESP VA-8866 CASTILLA Y LEÓN
VICIOSA VILLA, CARMEN ESP VA-8702 CASTILLA Y LEÓN
AIT ALIBOU OUAHDA, NAIMA ESP CT-21559 CATALUÑA
CASAJOANA GUARDIA, LAIA ESP CT-21751 CATALUÑA
RAFOLS MONTIEL, CARLA ESP CT-22220 CATALUÑA
RAIMUNDO BARBERO, MERITXELL ESP CT-22832 CATALUÑA
SAURA PETEGNIEF, ELIA ESP CT-25338 CATALUÑA
SURIA ASENSIO, MARINA ESP CT-23590 CATALUÑA
BOIRA NACHER, BALMA ESP CS-7795 COMUNIDAD VALENCIANA
CEBRIAN CHIVA, ALBA ESP CS-7647 COMUNIDAD VALENCIANA
DEL VALLE RICO, EVA MARIA ESP A-11505 COMUNIDAD VALENCIANA
GIMENEZ BARBER, ALEXA ESP V-20971 COMUNIDAD VALENCIANA
GRAU LEAL, MARINA ESP A-11153 COMUNIDAD VALENCIANA
MESTRE RODRIGO, PAULA ESP V-21447 COMUNIDAD VALENCIANA
ABAD MONTERO, MARIA ESP EX-6777 EXTREMADURA
ARCE PEREIRA, CARLA ESP EX-6822 EXTREMADURA
DOMINGUEZ ENCINAS, MARIA JESUS ESP EX-6673 EXTREMADURA
GUZMAN MARTIN, EMMA ESP EX-6666 EXTREMADURA
TENA MARTINEZ, PAULA ESP EX-6817 EXTREMADURA
VIVO MENA, NURIA ESP EX-7073 EXTREMADURA
CARREIRA CASAIS, ANA ESP GA-769243 GALICIA
COSTAS MARTIN, ELENA ESP GA-764910 GALICIA
MARTINEZ BARJA, AIDA ESP GA-764304 GALICIA
PEREZ BOENTE, MARIA ESP GA-765510 GALICIA
RODRIGUEZ ABAD, ANTIA ESP GA-768795 GALICIA
VIADEL TURJANICOVA, PATRICIE ESP GA-769244 GALICIA
GARZON RAMOS, PALOMA QING ESP IB-16590 ISLAS BALEARES
ROMERO ESCANDELL, ANDREA ESP IB-15905 ISLAS BALEARES
CAMPOS MORENO, ANA PATRICIA ESP M-9813 MADRID
CARBONERO HERRERA, MIRIAM ESP M-4603 MADRID
GARCIA DE LA ROSA CUADRADO, PATRICIA ESP M-3463 MADRID
HERRERO CAMPANARIO, PAULA ESP M-5043 MADRID
TORRES SORIA, VIRGINIA ESP M-9812 MADRID
VASQUEZ ALMAZAN, IRENE ESP M-9655 MADRID
ARTAZCOZ PEREZ-NIEVAS, IRENE ESP NA-15391 NAVARRA
ECHEVERRIA SAN MARTIN, RAQUEL ESP NA-15046 NAVARRA
ESTARRIAGA NAVARRO, LEIRE ESP NA-15645 NAVARRA
GONZALEZ ZABALZA, MAITE ESP NA-15221 NAVARRA
IZCUE DOMINGUEZ, NEREA ESP NA-15375 NAVARRA
SOLA CORNEJO, UXUE ESP NA-15097 NAVARRA
ALONSO MARTINEZ, SARA ESP SS-200794 PAÍS VASCO
ARBEO SARRIUGARTE, JUNE ESP BI-8098 PAÍS VASCO
LASA GALARRAGA, MARIA ESP SS-200639 PAÍS VASCO
LOPEZ DAMBOLENEA, LEIRE ESP SS-19991 PAÍS VASCO
RUIZ SUAREZ, MARIA ESP BI-20424 PAÍS VASCO
URRESTARAZU AGIRRE, LIDE ESP SS-20003 PAÍS VASCO
 
CROSS FEMENINO PF
CASILLAS DORADO, MARIA DEL MAR ESP SE-6993 ANDALUCÍA
GOMEZ BARRERA, MIRIAM ESP H-2501 ANDALUCÍA
HERNANDEZ CASCO, MONICA ESP SE-6099 ANDALUCÍA
RANEA OLIVA, NOELIA ESP MA-7142 ANDALUCÍA
SERRANO SANCHEZ, MARIA DEL MAR ESP MA-4787 ANDALUCÍA
SOLIS CONEJO, MARIA DEL MAR ESP MA-6352 ANDALUCÍA
CUBERO MATEO, MARINA ESP AR-2451 ARAGÓN
JIMENEZ NAVARRO, CAROLINA ESP AR-2639 ARAGÓN
LINARES MARTINEZ, ISABEL ESP AR-2493 ARAGÓN
MARTINEZ SEGURA, DANIELA ESP AR-2453 ARAGÓN
PLANO PUYAL, LORENA ESP AR-2368 ARAGÓN
TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 ARAGÓN
ALVAREZ PEREZ, LUCIA ESP O-8045 ASTURIAS
CUESTA MARGOLLES, GABRIELA ESP O-6606 ASTURIAS
CUESTA MARGOLLES, LAURA ESP O-6786 ASTURIAS
GONZALEZ BLANCO, PAULA ESP O-6162 ASTURIAS
JUNQUERA MENDEZ, ANA ESP O-6436 ASTURIAS
VILLA MORANTE, ADELA ESP O-6262 ASTURIAS
ALVAREZ TEJERA, DAVINIA ESP GC-607344 CANARIAS
ARDEL , JOHANNA EST TF-22381 CANARIAS
CRUZ LOPEZ, LORENA INES ESP GC-605659 CANARIAS
PADRON SANTANA, LARA ESP GC-605633 CANARIAS
MONTE GONZALEZ, LUCIA ESP S-632 CANTABRIA
SARABIA SOTO, JUNCAL ESP S-10783 CANTABRIA
AGUILAR SOTOS, NADIA ESP AB-1964 CASTILLA LA MANCHA
BUSTAMANTE GARCIA, SAMIRA ESP CR-4602 CASTILLA LA MANCHA
FERNANDEZ PATON, ALBA ESP TO-4197 CASTILLA LA MANCHA
GARCIA DEL COZ, ALBA ESP GU-2010 CASTILLA LA MANCHA
GARCIA TOLEDO, INES ESP TO-4670 CASTILLA LA MANCHA
TORRES GARCIA, ANDREA ESP AB-1904 CASTILLA LA MANCHA
CORTES GONZALEZ, ANA MARIA ESP SA-4414 CASTILLA Y LEÓN
DE LA FUENTE GOMEZ, MARTA ESP VA-8881 CASTILLA Y LEÓN
GARCIA ALONSO, MARTA ESP PA-3677 CASTILLA Y LEÓN
MARCO MORA, TERESA ESP VA-8815 CASTILLA Y LEÓN
PARDILLA PLAZA, SARA ESP BU-3582 CASTILLA Y LEÓN
PRIETO SUAREZ, IDAIRA ESP SG-3990 CASTILLA Y LEÓN
BATLLE CAPA, IRENE ESP CT-21170 CATALUÑA
ESTRAGUES HIGUERUELO, BERTA ESP CT-22516 CATALUÑA
FONTCUBERTA REDON, ARIADNA ESP CT-25718 CATALUÑA
GARCIA GONZALEZ, MARINA ESP CT-21465 CATALUÑA
GUERRA ALBA, MERCE ESP CT-23691 CATALUÑA
MARTINEZ HERNANDEZ, CLAUDIA ESP CT-19634 CATALUÑA
ABAD APARISI, ANDREA ESP V-20985 COMUNIDAD VALENCIANA
GARCIA GARCIA, CRISTINA ESP V-20124 COMUNIDAD VALENCIANA
LEVONI CAMPESINO, CLAUDIA ESP CS-7083 COMUNIDAD VALENCIANA
MASIP GIMENO, CARLA ESP CS-7235 COMUNIDAD VALENCIANA
TOLOSA MORENO, ANA ESP A-10608 COMUNIDAD VALENCIANA
UREÑA RODENES, MARIA ESP V-19744 COMUNIDAD VALENCIANA
CASADO GIBAJA, RAKEL ESP EX-7146 EXTREMADURA
FERREIRA FERNANDEZ, PALOMA ESP EX-7159 EXTREMADURA
RODRIGUEZ CAMPOS, NOELIA ESP EX-6228 EXTREMADURA
BAGUR OLIVES, MARINA ESP IB-15562 ISLAS BALEARES
LLABRES BUSCH, GEMMA VALENTINA ESP IB-16407 ISLAS BALEARES
ARRIBAS SANTOS, EVA ESP LO-6847 LA RIOJA
LOMA DE LA VEGA, CRISITINA ESP LO-7334 LA RIOJA
BENITO GOMES, MARIA ESP M-3723 MADRID
FOLE SANCHEZ, LAURA ESP M-2131 MADRID
MARCHANTE MARTINEZ, LIA MARIA ESP M-792 MADRID
MORENO JORGE, MARIA ESP M-753 MADRID
PRIEGO MONTERO, LAURA ESP M-1002 MADRID
RODRIGUEZ MONTERO, LUCIA ESP M-4505 MADRID
ALCUAZ RODRIGUEZ, AINARA ESP NA-15493 NAVARRA
LEOZ GARCIANDIA, MAIDER ESP NA-15613 NAVARRA
ANASAGASTI ANDRES, NEREA ESP BI-20358 PAÍS VASCO
ANDUAGA TORRES, CLAUDIA ESP VI-3473 PAÍS VASCO
DE LA TORRE GONZALEZ, ANDREA ESP BI-7930 PAÍS VASCO
IBAÑEZ ALDA, UXUE ESP SS-19424 PAÍS VASCO
SAMANIEGO DE JUAN, ANA ESP SS-19423 PAÍS VASCO
ZUBIZARRETA ARMENDARIZ, IRATI ESP SS-19535 PAÍS VASCO
 
CROSS ABSOLUTO FEMENINO SF
CHICLANA PARRILLA, DOLORES ESP J-1342 ANDALUCÍA
GARCIA GARCIA, REBECA ESP GR-4369 ANDALUCÍA
PEREZ MERA, TAMARA ESP CA-10657 ANDALUCÍA
ROBLES CAMPOS, CAROLINA ESP SE-5385 ANDALUCÍA
SANCHEZ GOMEZ, CINTIA ESP SE-8951 ANDALUCÍA
VALLE ATIENZA, CARMEN INMACULADA ESP SE-7106 ANDALUCÍA
CABEDO SERRANO, PATRICIA ESP AR-3306 ARAGÓN
ESPEJO NUÑEZ, CRISTINA ESP AR-1845 ARAGÓN
FLORES YABEN, OLATZ ESP AR-2994 ARAGÓN
MENDEZ PARAJE, XANDRA ESP AR-2790 ARAGÓN
MIRO GARCIA, RAQUEL ESP AR-3002 ARAGÓN
SILVESTRE SORIANO, MARTA ESP AR-924 ARAGÓN
ALVAREZ DIAZ, BEATRIZ ESP O-6278 ASTURIAS
GARCIA REFOYO, VANESA MARIA ESP O-8151 ASTURIAS
JUNQUERA MENDEZ, CLAUDIA ESP O-5626 ASTURIAS
PRIETO DIAZ, LETICIA ESP O-7461 ASTURIAS
SUAREZ GARCIA, MARIA ESP O-4882 ASTURIAS
TERRONES RODRIGUEZ, LORENA ESP O-8075 ASTURIAS
BOULLON SABIN, ANA ESP TF-24904 CANARIAS
CASTRILLO SIMON, YURENA ESP GC-606864 CANARIAS
HERNANDEZ HERNANDEZ, DACIL ESP GC-606866 CANARIAS
REVERON MENDEZ, VERONICA ESP TF-23227 CANARIAS
VAN DEN BEUCKEN , LAURA NED TF-24554 CANARIAS
FERNANDEZ GARCIA DE LOS SALMONES, ANDREA ESP S-11098 CANTABRIA
FUENTES-PILA ORTIZ, ZULEMA ESP S-7310 CANTABRIA
MARCO OYARZABAL, DOLORES ESP S-10441 CANTABRIA
PALACIOS AJA, MERCEDES ESP S-10885 CANTABRIA
SAN EMETERIO REVUELTA, NOELIA ESP S-10707 CANTABRIA
FERNANDEZ FERNANDEZ, ROCIO ESP TO-4979 CASTILLA LA MANCHA
LABRADO SANCHEZ, SONIA ESP TO-3216 CASTILLA LA MANCHA
LOZANO DEL CAMPO, ANA ESP GU-1031 CASTILLA LA MANCHA
MAHASSIN ENNASRI, DOUNIA ESP CR-4486 CASTILLA LA MANCHA
PEREZ MORENO, MARIA JOSE ESP CR-3650 CASTILLA LA MANCHA
SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA, IRENE ESP TO-3514 CASTILLA LA MANCHA
CAMPO SASTRE, LIDIA ESP BU-2797 CASTILLA Y LEÓN
FERNANDEZ DE LA GRANJA, BLANCA ESP L-4141 CASTILLA Y LEÓN
LUGUEROS DIAZ, NURIA ESP L-3842 CASTILLA Y LEÓN
MARTIN ALVAREZ, JACQUELINE ESP AV-1434 CASTILLA Y LEÓN
MARTIN BORGAS, GEMA ESP SA-4270 CASTILLA Y LEÓN
SER MARTIN, DIANA DEL ESP SG-3945 CASTILLA Y LEÓN
ANDREU TRIAS, LAIA ESP CT-5453 CATALUÑA
BECERRA PEÑA, JANETH BOL CT-23233 CATALUÑA
GALIMANY GUASCH, MARTA ESP CT-15309 CATALUÑA
MAS SANZ, MONTSE ESP CT-5117 CATALUÑA
ORTIZ RIVAS, MIRIAM ESP CT-11847 CATALUÑA
SOLER DELGADO, MERITXELL ESP CT-17359 CATALUÑA
LANDIN COBOS, RAQUEL ESP V-17446 COMUNIDAD VALENCIANA
MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 COMUNIDAD VALENCIANA
RODRIGUEZ MARTINEZ, LORENA ESP A-11441 COMUNIDAD VALENCIANA
RUBIO SANCHEZ, PILAR ESP A-11448 COMUNIDAD VALENCIANA
SANZ VALCARCEL, CRISTINA ESP V-19524 COMUNIDAD VALENCIANA
SOLA TARI, LAURA ESP A-9866 COMUNIDAD VALENCIANA
BEJARANO SANCHEZ, SONIA ESP EX-755 EXTREMADURA
CARRETERO CARNERERO, TANIA ESP EX-5067 EXTREMADURA
GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 EXTREMADURA
JORDAN ORDIALES, CRISTINA ESP EX-4863 EXTREMADURA
MUÑOZ LUCAS, MACARENA ESP EX-7198 EXTREMADURA
URBINA GOMEZ, MARIA TERESA ESP EX-4508 EXTREMADURA
CID GUEDE, EVA ESP GA-19635 GALICIA
FERNANDEZ BARBOSA, LETICIA ESP GA-16556 GALICIA
FREAZA OTERO, SOFIA ESP GA-764239 GALICIA
HURTADO SANJURJO, MARIA ESP GA-768976 GALICIA
MOSQUERA LOSADA, SANDRA ESP GA-16506 GALICIA
NAVARRETE SANTANA, ESTER ESP GA-769008 GALICIA
SITGES QUIROS, CAROLINA ESP IB-16599 ISLAS BALEARES
OLAVARRIETA BARRIOSETA, YOLANDA ESP LO-7116 LA RIOJA
RAMOS SAMPEDRO, DELIA ESP LO-7212 LA RIOJA
DIAZ CALVO, AZUCENA ESP M-1564 MADRID
GARCIA GRIMAU, ELENA ESP M-2385 MADRID
LORENZO SANCHEZ, LORENA ESP M-1309 MADRID
MARTINEZ SERRANO, MARIA ISABEL ESP M-6323 MADRID
MORALES GARCIA, LUCIA ESP M-9968 MADRID
PACHECO GONZALEZ, NOELIA ESP M-916 MADRID
VIÑARAS OTEO, CLARA ESP M-2197 MADRID
IBAÑEZ ACEBAL, ANABEL ESP ML-10013 MELILLA
BAÑOS GIMENEZ, PENELOPE RAQUEL ESP MU-18743 MURCIA
GARCIA VICTORIO, ALMUDENA ESP MU-11903 MURCIA
GARCIA-PAGAN BONNARDEAUX, SANDRA ESP MU-19012 MURCIA
MARTINEZ MORENO, Mª JOSE ESP MU-16793 MURCIA
PELEGRIN ESPARZA, MARIA ISABEL ESP MU-18735 MURCIA
SANCHEZ SALA, PALOMA ESP MU-8629 MURCIA
BANI , AICHA MAR NA-15106 NAVARRA
BEUNZA AZACETA, IZASKUN ESP NA-15149 NAVARRA
MALON BILBAO, MARTA ESP NA-15291 NAVARRA
MELERO LACASIA, AMAIA ESP NA-15549 NAVARRA
MELERO LACASIA, MAITANE ESP NA-13254 NAVARRA
VICENTE AZNAL, MARINA ESP NA-15295 NAVARRA
CASANUEVA CABRERO, MARISA ESP SS-200993 PAÍS VASCO
GEBRE AUNOON, TRIHAS ESP SS-19518 PAÍS VASCO
MAAYOUF , MAJIDA MAR BI-8126 PAÍS VASCO
RODRIGUEZ BILBAO, ARATZ ESP SS-17697 PAÍS VASCO
SANZ RODRIGUEZ, AINHOA ESP SS-18220 PAÍS VASCO
SILVESTRE SORIANO, ELENA ESP SS-19382 PAÍS VASCO
585 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |