Real Federación Española de Atletismo





Descripción XLV CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB20 EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 03/03/2018 Fecha fin 04/03/2018 Nº jornadas 3 Sede Ourense
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. JM
6.75 LOPEZ BARRANCO, SERGIO ESP MU-15105 Nutriban Atl Alcantarilla 99 Valencia 18/02/2018
6.86 MARTINEZ PEÑALVER, JOAN ESP CT-22065 CA Nou Barris 99 Sabadell 25/02/2018
6.88 MONTALVO RODAS, PABLO ESP CA-977 Bahia Algeciras 99 Antequera 27/01/2018
6.92 FERNANDEZ FERNANDEZ, IBAI ESP SS-20016 Arrasate Atletico 99 San Sebastián 03/02/2018
6.94 MONNE CANAL, ARNAU ESP CT-24718 AA Xafatolls 00 Sabadell 25/02/2018
6.95 CANET VIDAL, BERNAT ESP CT-23320 Cornellà At. 00 Sabadell 25/02/2018
6.97 SANCHEZ PEREZ, RICARDO ESP M-614 E.A. Majadahonda 99 Madrid 24/02/2018
6.98 - AL MOTE HERNANDEZ, ARISTOTE ESP GC-605280 TenerifeCajaCanarias 00 Las Palmas De G Canarias 03/02/2018
6.99 IZQUIERDO VALENTIN, OSCAR ESP CR-4910 CA Esparta 00 Puertollano 20/01/2018
7.03 BAÑOS SANCHO, MIGUEL ESP BU-4018 Aranda CondadoHaza Ibercaja 99 Burgos 07/01/2018
7.03 REOLID ARAGONES, ALVARO ESP V-21067 Valencia Esports 99 Antequera 20/01/2018
7.04 DIAZ GONZALEZ, ADRIAN ESP M-3051 A.D. Marathon 99 Antequera 20/01/2018
7.08 FERNANDEZ DELFIN, VICTOR ESP CT-24202 CA Mollet 99 Sabadell 14/01/2018
7.08 GOMEZ VILLADIEGO, JESUS ESP SE-1898 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 18/02/2018
7.09 REPRESAS FACHADO, SANTIAGO ESP GA-765520 Club Atletismo Sada 00 Lugo 29/12/2017
7.10 SALAZAR SALGADO, SEBASTIAN ESP NA-15234 Grupompleo Pamplona At 99 Zaragoza 04/02/2018
7.11 - AL GARCIA SANCHEZ, MIGUEL ESP MU-20023 Club Atletismo Murcia 00 Cartagena 27/01/2018
7.13 CARMONA LOPEZ, VICTOR ESP M-8508 A.D. Marathon 00 Madrid 17/02/2018
7.14 MAÑANA CORTES, JAVIER ESP GA-768934 Coruña Comarca 00 Ourense 13/01/2018
7.15 ALMALE LERIN, JAVIER ESP CT-24373 CA Tarragona 00 Sabadell 25/02/2018
7.15 BALLESTEROS MUÑOZ, JOSEP ESP CT-24303 GEiE Gironí 99 Sabadell 25/02/2018
7.15 CALBANO OSINAGA, ANDONI ESP SS-200890 Deportivo Eibar 00 San Sebastián 03/02/2018
7.16 SARDINERO JIMENEZ, JAIME ESP M-11507 CD Gredos San Diego 99 Madrid 17/02/2018
7.17 CALASANZ CLIMENT, MARIO ESP AR-3294 Tragamillas Alcañiz 99 Zaragoza 03/02/2018
7.17 - AL JARA HUESO, CESAR ESP CS-7324 Playas de Castellon 99 Castellón 16/02/2018
7.17 PEREZ MARTINEZ, BERNAT ESP V-21603 CA Safor-Teika 00 Valencia 24/02/2018
7.17 SEVILLA IZQUIERDO, FERNANDO ESP M-3519 A.D. Marathon 00 Madrid 24/02/2018
7.18 MENA HURTADO, JUAN JOSE ESP L-4914 Univ Leon Sprint At 00 Salamanca 27/01/2018
7.20 - AL CEZON GALAN, JORGE MANUEL ESP EX-6728 Atletismo Mitreo 00 Villanueva De La Serena 27/01/2018
7.20 DELGADO LUCIO, JOEL ESP M-8079 Municipal Arganda 00 Madrid 10/02/2018
7.20 - AL SANTIAGO BETANCOR, ALVARO ESP GC-605274 CEA Tenerife 1984 99 Las Palmas De G Canarias 03/02/2018
7.21 - AL CANO PEREZ, ALEJANDRO ESP MU-20213 Club Atletismo Murcia 00 Cartagena 10/02/2018
7.21 COLLADO MORENO, GABRIEL ESP M-9560 Ciudad de los Poetas 99 Madrid 17/02/2018
7.21 FRECHILLA MARQUEZ, EDUARDO ESP M-8680 A.D. Marathon 99 Madrid 17/12/2017
7.21 ZEBERIO ELIZEGI, ERKKI ESP SS-20640 At. San Sebastian 00 San Sebastián 03/02/2018
7.22 ADU AKORLI, MARTIN ESP AR-3669 At. Intec-Zoiti 00 Zaragoza 03/02/2018
7.22 ALSINA PEREZ, ALEIX ESP CT-23674 CA Sant Just 99 Sabadell 03/02/2018
7.22 ARMADA GONZALEZ, DANIEL ESP GA-769165 At Vila de Cangas 00 Ourense 13/01/2018
7.22 FLECHA BAÑOS, ADRIAN ESP L-4861 Univ Leon Sprint At 00 Salamanca 27/01/2018
7.22 MACARRO STEWART, MIGUEL ESP M-8551 E.A. Majadahonda 99 Madrid 10/02/2018
7.22 - AL MALDONADO ALBALADEJO, JOSE ANTONIO ESP MU-15113 Nutriban Atl Alcantarilla 99 Lorca 09/12/2017
7.22 - AL RELUCIO BAJO, PABLO ESP GC-605997 CAI Gran Canaria 00 Las Palmas De G Canarias 16/12/2017
7.22 SAINZ DE AJA ALTUZARRA, JUAN ESP S-10770 Pielagos 00 Santander 03/02/2018
7.05 - AL CASTANERA CASTILLO, JOAN ESP TF-24640 Clator Orotava 99 Las Palmas De G Canarias 03/02/2018
7.09 - AL FEBLES CASTELLANO, ADRIAN ESP TF-21283 TenerifeCajaCanarias 00 Las Palmas De G Canarias 03/02/2018
7.09 - AL RUIZ GARCIA, JAVIER ESP GC-607389 CAI Gran Canaria 99 Las Palmas De G Canarias 13/01/2018
 
200 M.L.MASC.P.C. JM
21.23 RETAMAL AVILA, POL ESP CT-23265 FC Barcelona 99 Valencia 17/02/2018
21.80 GONZALEZ ARENAS, JUAN ESP CS-7728 Playas de Castellon 00 Valencia 17/02/2018
21.85 JIMENEZ MATEO, ALFREDO ESP M-4969 A.D. Marathon 99 Madrid 14/01/2018
21.94 PEREZ LOPERENA, JULEN ESP SS-200838 At. San Sebastian 00 San Sebastián 04/02/2018
21.97 FRECHILLA MARQUEZ, EDUARDO ESP M-8680 A.D. Marathon 99 Madrid 24/02/2018
21.74 - AL MONTALVO RODAS, PABLO ESP CA-977 Bahia Algeciras 99 Carmona (Sevilla) 20/01/2018
22.46 URQUIA LOPEZ, ALBERTO ESP LO-7157 La Rioja Atletismo 00 San Sebastián 26/01/2018
22.47 IZQUIERDO SERRANO, MIGUEL ESP V-22315 C.A. Torrent 00 Valencia 19/01/2018
22.50 DIAZ GONZALEZ, ADRIAN ESP M-3051 A.D. Marathon 99 Madrid 28/01/2018
22.51 CALBANO OSINAGA, ANDONI ESP SS-200890 Deportivo Eibar 00 San Sebastián 24/02/2018
22.58 VALVERDE VALENCIA, ALEX ESP CT-24726 Cornellà At. 00 Sabadell 25/02/2018
22.61 MAÑANA CORTES, JAVIER ESP GA-768934 Coruña Comarca 00 Ourense 13/01/2018
22.67 VAZQUEZ VERA, JOSE LUIS ESP MA-7143 Rincon Fertilidad Velez 00 Antequera 18/02/2018
22.70 PONCE PONSA, ROGER ESP CT-25938 CA Canaletes 00 Sabadell 25/02/2018
22.37 - AL MOTE HERNANDEZ, ARISTOTE ESP GC-605280 TenerifeCajaCanarias 00 Las Palmas De G Canarias 13/01/2018
22.78 PEÑA VICENTE, SERGIO ESP SA-4778 CD La Armuña 99 Salamanca 03/02/2018
22.79 MARQUEZ GONZALEZ, IVAN ESP V-21197 C.A. Torrent 00 Valencia 24/02/2018
22.42 - AL ROMAN HERRERA, ALVARO ESP SE-7031 Cueva de Nerja-UMA 00 Sevilla 10/02/2018
22.83 DE LA BLANCA MORAL, RAFAEL ESP J-3952 Playas de Castellon 99 Antequera 20/01/2018
22.85 CARMONA LOPEZ, VICTOR ESP M-8508 A.D. Marathon 00 Madrid 11/02/2018
22.88 ALFONSO DE MIGUEL, IKER ESP NA-14958 Grupompleo Pamplona At 99 San Sebastián 18/02/2018
22.93 SANCHEZ-POVES SANCHEZ, PABLO ESP SS-200944 At. San Sebastian 00 San Sebastián 24/02/2018
22.94 DOLARAGA ARRIZUBIETA, MIKEL ESP BI-52699 At. San Sebastian 99 San Sebastián 18/02/2018
22.94 EDO CLIMENT, CARLES ESP CS-7794 Playas de Castellon 99 Valencia 24/02/2018
22.99 ALSINA PEREZ, ALEIX ESP CT-23674 CA Sant Just 99 Sabadell 25/02/2018
23.00 ALVAREZ GOMEZ, LUIS ESP O-6914 Universidad Oviedo 99 Oviedo 21/01/2018
23.00 MIGUEL ROSELLO, ENRIC ESP V-21254 Correr el Garbi 00 Valencia 24/02/2018
23.11 FLECHA BAÑOS, ADRIAN ESP L-4861 Univ Leon Sprint At 00 Salamanca 17/02/2018
23.18 CALVAR PARADA, DANIEL ESP GA-765624 At Vila de Cangas 00 Ourense 24/02/2018
22.79 - AL RELUCIO BAJO, PABLO ESP GC-605997 CAI Gran Canaria 00 Las Palmas De G Canarias 13/01/2018
22.80 - AL SAINZ DE AJA ALTUZARRA, JUAN ESP S-10770 Pielagos 00 Santander 27/01/2018
22.86 - AL AUSERON DELGADO, JUAN ESP GC-606547 CAI Gran Canaria 00 Las Palmas De G Canarias 24/02/2018
22.64 - AL BOIX ESTEVE, MARC ESP CS-7337 Playas de Castellon 99 Castellón 16/02/2018
22.65 - AL GARCIA SANCHEZ, MIGUEL ESP MU-20023 Club Atletismo Murcia 00 Cartagena 27/01/2018
 
400 M.L.MASC.P.C. JM
47.46 JIMENEZ MATEO, ALFREDO ESP M-4969 A.D. Marathon 99 Madrid 10/02/2018
48.71 PARRA LAFUENTE, ADRIAN ESP M-9866 E.A. Majadahonda 99 Madrid 10/02/2018
48.78 ANTUNEZ GARCIA, VICENTE ESP EX-6688 At. Badajoz 00 Salamanca 03/02/2018
49.34 ALBA MUÑIZ, IVAN ESP M-4365 Ajalkala 99 Madrid 11/02/2018
49.68 MONGE RIVERA, LIDIER GILBERTO ESP CT-24702 CA Canaletes 00 Sabadell 16/12/2017
49.78 PERALTA ALBA, FERNANDO ESP M-9893 At. Collado Villalba 00 Madrid 24/02/2018
49.86 FAJARDO STRNAD, ROBERTO ESP M-8865 At. Collado Villalba 00 Madrid 16/12/2017
49.95 RODRIGUEZ ARAGONES, JORGE ESP V-21305 CA Elche Decatlon 00 Valencia 20/01/2018
49.96 SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 11/02/2018
50.00 CALSINA BERNI, ORIOL ESP CT-26438 U Colomenca At. 00 Sabadell 25/02/2018
50.15 SAICH , GERAINT GBR M-7511 CAP Alcobendas 00 Madrid 24/02/2018
50.17 DIAZ GONZALEZ, ADRIAN ESP M-3051 A.D. Marathon 99 Madrid 12/01/2018
50.31 SAGAZ SPOTTORNO, DIEGO ESP M-636 E.A. Majadahonda 99 Madrid 24/02/2018
50.39 FRECHILLA MARQUEZ, EDUARDO ESP M-8680 A.D. Marathon 99 Madrid 11/02/2018
49.35 - AL DELGADO PEREZ, JESUS DAVID ESP TF-22162 TenerifeCajaCanarias 99 Los Realejos 28/01/2018
50.51 GUTIERREZ GUTIERREZ, GONZALO ESP S-10993 CDE Bezana Atletismo 00 Santander 24/02/2018
50.54 URQUIA LOPEZ, ALBERTO ESP LO-7157 La Rioja Atletismo 00 San Sebastián 10/02/2018
50.56 MARTIN MORELL, JOEL ESP CT-23615 AA Catalunya 99 Sabadell 16/12/2017
50.58 DIAZ FERNANDEZ, JULEN ESP VI-3613 Barrutia A.E. 00 San Sebastián 24/02/2018
50.64 MORENO PEREZ, LUCAS ESP NA-15204 Grupompleo Pamplona At 00 San Sebastián 17/02/2018
50.70 ANOUD BLANCO, OMAR ESP LO-7227 Añares-Rioja 00 San Sebastián 10/02/2018
50.71 MARTINEZ PARRA, ALEJANDRO ESP SE-7368 Ciudad de Motril 99 Antequera 25/02/2018
50.76 DOLARAGA ARRIZUBIETA, MIKEL ESP BI-52699 At. San Sebastian 99 San Sebastián 24/02/2018
50.85 ROMERO NAVARRO, DARIO ESP MU-12148 UCAM-Cartagena 99 Valencia 24/02/2018
 
800 M.L.MASC.P.C. JM
1:50.19 ROMERO PEREZ, EDUARDO ESP GC-6087 TenerifeCajaCanarias 99 Madrid 08/02/2018
1:52.33 MAS BAURIER, ADRIA ESP CT-26267 FC Barcelona 99 Sabadell 13/02/2018
1:53.17 CAPA GOMEZ, MARIO ESP BU-3737 Image FDR 99 Salamanca 03/02/2018
1:53.95 MARTIN LOPEZ, ALEJANDRO ESP M-7854 Union Atletica Coslada 99 Madrid 11/02/2018
1:53.95 MIRON CARO, JAVIER ESP A-10800 C.A.Teixereta 99 Valencia 10/02/2018
1:54.44 LOPEZ IGLESIAS, ELIAN NUMA ESP GA-766245 Coruña Comarca 00 Ourense 13/01/2018
1:54.57 BOTELLA GARCIA, VICTOR ESP A-11055 CAVA Stock Logistic 99 Valencia 10/02/2018
1:55.00 TRIANA DE LAS HERAS, FRANCISCO JAVIER ESP M-2601 Union Atletica Coslada 99 Madrid 04/02/2018
1:55.09 SEBASTIAN HERNANDEZ, DIEGO ESP AR-3090 Zenit Twinner 99 Zaragoza 03/02/2018
1:55.26 RODRIGUEZ PEREIRA, ANDRES ESP M-6553 At. Fuenlabrada 99 Madrid 20/01/2018
1:55.50 PAJARES GARCIA, CARLOS ESP M-3713 A.D. Marathon 99 Madrid 04/02/2018
1:55.56 CABALLERO JIMENEZ, GUZMAN ESP AV-1413 CA Valladolid-U.Va 99 Salamanca 13/01/2018
1:55.58 FEBLES LUIS, SAMUEL ESP TF-8645 TenerifeCajaCanarias 00 Sabadell 13/02/2018
1:56.07 LOPEZ CORDERO, ALVARO ESP M-9821 Union Atletica Coslada 99 Madrid 11/02/2018
1:56.30 MEJIA INAREJOS, DIEGO ESP M-9868 A.D. Marathon 00 Madrid 04/02/2018
1:56.50 MARTIN DOBAO, FRANCISCO LUIS ESP CO-3005 Atletismo Cordobes 99 Antequera 30/12/2017
1:56.99 VILCHES VILLAPLANA, FRANCISCO JAVIER ESP V-21283 Correr el Garbi 99 Antequera 20/01/2018
1:57.27 EL MANSSOURI HARIF, OMAR ESP M-7682 A.D. Marathon 99 Madrid 24/02/2018
1:57.29 MARTIN PENA, JOAQUIN ESP SA-4860 At Ianuarius Salamanca 00 Salamanca 27/01/2018
1:57.64 MARQUEZ SUAREZ, JOSE ESP SE-6242 Playas de Castellon 99 Antequera 25/02/2018
 
1500 M.L.MASC.P.C. JM
3:47.78 OUMAIZ ERROUCH, OUASSIM ESP MA-5411 Cueva de Nerja-UMA 99 Madrid 04/02/2018
3:49.43 MAHBOUB EL HAMDOUINI, ANNASSE ESP CT-23308 AA Palamos 99 Sabadell 25/02/2018
3:50.06 LOPEZ SEGURA, ANTONIO ESP CT-22991 FC Barcelona 00 Sabadell 03/02/2018
3:51.66 RODRIGUEZ PEREIRA, ANDRES ESP M-6553 At. Fuenlabrada 99 Madrid 04/02/2018
3:53.31 CATROFE CACHARRON, SANTIAGO URU CT-22210 AA Palamos 99 Sabadell 21/01/2018
3:54.22 LAS HERAS RUPEREZ, AARON ESP CT-23164 Playas de Castellon 00 Sabadell 17/12/2017
3:54.45 RACHIDI BEN HADDI, ELIAS ESP CT-24298 U Colomenca At. 99 Sabadell 25/02/2018
3:54.99 LARROY GIL, NOE ESP AR-2905 Zenit Twinner 99 Zaragoza 04/02/2018
3:57.74 EL HAJJIOUI EL HAJJIOUI, AYOUB ESP CT-22473 AA Catalunya 99 Sabadell 03/02/2018
4:00.42 CARABAÑA VALENZUELA, NAHUEL AND CT-25373 CAV Andorra 99 Sabadell 17/12/2017
4:00.47 SALAS MOLINA, ALEX ESP CT-24460 Cornellà At. 00 Sabadell 17/12/2017
4:00.87 TAPIAS HOSTA, JOAN ESP CT-22060 Alcampo Scorpio 71 99 Sabadell 21/01/2018
4:00.90 SAEZ SADORNIL, CARLOS ESP CT-23370 U Colomenca At. 99 Sabadell 03/02/2018
4:00.93 SERRA VILADRICH, ALEIX ESP CT-23433 Muntanyenc S.Cugat 99 Sabadell 03/02/2018
4:02.03 MANSO GONZALEZ, ALBERTO ESP M-2574 Running Pinto 99 Madrid 04/02/2018
4:02.37 TRIANA DE LAS HERAS, FRANCISCO JAVIER ESP M-2601 Union Atletica Coslada 99 Madrid 16/12/2017
4:02.77 MARTI COS, ORIOL ESP CT-24525 U Colomenca At. 00 Sabadell 21/01/2018
4:03.04 PLA ESTEBANEZ, LORENZO ESP M-9222 Colmenar Viejo 00 Madrid 04/02/2018
4:04.24 ALVAREZ EL HASSANY, ISMAEL ESP ZA-3172 Benavente At 99 Salamanca 27/01/2018
4:04.53 SALCEDO SANCHEZ, CARLOS ESP MA-5646 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 27/01/2018
4:04.90 TABERA MARTIN, JUAN PEDRO ESP M-1547 A.D. Marathon 00 Madrid 04/02/2018
4:05.04 SEBBAR MENOUER, NABIL ESP AL-5551 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 27/01/2018
4:05.80 TORRES NUÑEZ, GERARDO ESP M-7520 CAP Alcobendas 00 Madrid 03/02/2018
4:06.00 HAMIANE , MAROUANE MAR MA-6351 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 04/01/2018
4:06.16 - AL ESTEVEZ JUEGUEN, ROI ESP GA-768730 CA Santiago 00 Pontevedra 10/02/2018
4:06.2 - AL SALA SANCHEZ, ARNAU ESP CT-24513 CA Vic 00 Vic 16/02/2018
4:06.45 CORBERA RUBIO, MIQUEL ESP CT-23694 CA Montornes 99 Sabadell 17/12/2017
4:06.53 LUQUE SERRANO, JAVIER ESP MA-5651 Guadalhorce-Alora 00 Antequera 04/01/2018
4:06.73 YAGÜEZ APARICIO, JORGE ESP M-9092 At. Collado Villalba 99 Madrid 04/02/2018
4:06.78 SERRANO PERDIGONES, JUAN ESP CA-1200 Bahia Algeciras 00 Antequera 18/02/2018
4:06.80 RUIZ ULLATE, ESTANISLAO NICOLAS ESP NA-15568 Grupompleo Pamplona At 00 San Sebastián 17/02/2018
4:06.81 ANGLADA AIZPURUA, IKER ESP SS-201050 Gimnastica de Ulia 99 San Sebastián 17/02/2018
4:07.04 CUBILLO GARCIA, ALVARO ESP BU-3886 Atletico Salamanca 99 Salamanca 17/02/2018
4:07.14 GONZALEZ CARRERA, MARIO ESP O-6853 Atletica Avilesina 99 Oviedo 18/02/2018
4:07.20 ZURBANO GARCIA, DANIEL ESP NA-15033 Atletismo Barañain 00 San Sebastián 10/02/2018
4:07.21 CILLERO VELASCO, IÑIGO ESP BI-52621 Atletismo Santurtzi 00 San Sebastián 03/02/2018
4:07.43 CABAÑAS REGUERA, ANGEL ESP O-7183 Llanera Atletismo 00 Oviedo 11/02/2018
4:07.68 SIEIRA HERMIDA, JORGE ESP GA-765246 Coruña Comarca 99 Ourense 30/12/2017
4:07.76 PRIETO BLANCO, HUGO ESP M-3712 A.D. Marathon 00 Madrid 17/12/2017
4:07.80 DIAZ OLIVERI, ASIER ESP SS-20668 Super Amara BAT 99 San Sebastián 03/02/2018
4:07.93 MARTIN MARTIN, NICOLAS ESP M-1824 A.D. Marathon 00 Madrid 04/02/2018
4:08.13 VILLAZON SOSA, BRUNO ESP S-10409 Pielagos 00 Oviedo 18/02/2018
4:08.15 - AL RAMIREZ RONDAN, ALEJANDRO ESP SE-8286 Rincon Fertilidad Velez 99 Carmona (Sevilla) 20/01/2018
4:08.23 PRIETO SANCHEZ, RAUL ESP SA-4872 At Ianuarius Salamanca 99 Salamanca 17/02/2018
4:08.29 TAMAYO HERRERA, RAMON ESP SE-7385 Rincon Fertilidad Velez 00 Antequera 18/02/2018
4:08.45 FERNANDEZ CERRATO, KEVIN ESP CT-24411 U Colomenca At. 00 Sabadell 25/02/2018
4:08.75 ARANGUENA PINILLA, GONZALO ESP AV-1429 Giralda Sport 00 Salamanca 27/01/2018
4:08.79 - AL OCAÑA RODRIGUEZ, DANIEL ESP GC-604618 Clator Orotava 99 La Laguna 04/01/2018
 
3000 M.L.MASC.P.C. JM
8:08.77 MAHBOUB EL HAMDOUINI, ANNASSE ESP CT-23308 AA Palamos 99 Sabadell 13/02/2018
8:12.60 GARCIA ROMO, MARIO ESP SA-4513 Playas de Castellon 99 Gante - (BEL) 10/02/2018
8:20.29 HACHAD , FAYSAL MAR CS-7771 Playas de Castellon 99 Valencia 20/01/2018
8:23.91 LAS HERAS RUPEREZ, AARON ESP CT-23164 Playas de Castellon 00 Sabadell 10/12/2017
8:24.15 BRAVO GARCIA, DIEGO ESP ZA-3138 Atletismo Zamora 99 Salamanca 27/01/2018
8:32.93 ALEGRE FERNANDEZ, SERGIO ESP L-4760 C.A. New Runners 99 Salamanca 27/01/2018
8:35.68 SALAS MOLINA, ALEX ESP CT-24460 Cornellà At. 00 Sabadell 19/01/2018
8:36.14 MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP AR-2611 Alcampo Scorpio 71 99 Valencia 16/12/2017
8:39.57 - AL MUÑOZ LACEDON, CARLOS ESP CS-7328 Playas de Castellon 99 Castellón 16/02/2018
8:40.24 CARABAÑA VALENZUELA, NAHUEL AND CT-25373 CAV Andorra 99 Sabadell 19/01/2018
8:40.82 - AL PERIS BRUNO, MANUEL ESP CS-7599 Playas de Castellon 99 Castellón 16/02/2018
8:44.27 MALDONADO ALONSO, PABLO ESP BI-52623 Atletismo Santurtzi 99 San Sebastián 22/12/2017
8:46.72 GARCIA NAVARRETE, CARLOS ESP S-10243 Pielagos 99 Oviedo 17/02/2018
8:54.64 MENENDEZ RODRIGUEZ-NORIEGA, DIEGO ESP O-8315 Universidad Oviedo 00 Oviedo 10/02/2018
 
60 M.V.(100) MASC. P.C. JM
7.69 SALORT ASENSIO, LUIS ESP V-21047 Correr el Garbi 99 Antequera 20/01/2018
7.89 LLOPIS DOMENECH, ENRIQUE ESP V-21260 Correr el Garbi 00 Valencia 28/01/2018
7.90 SANCHEZ MORTE, KEVIN ESP CS-7524 Playas de Castellon 99 Antequera 20/01/2018
8.09 DIAZ RODRIGUEZ, ANGEL ESP M-7247 E.A. Majadahonda 00 Madrid 24/02/2018
8.16 MARTINEZ ECHARTE, ASIER ESP NA-15103 Grupompleo Pamplona At 00 San Sebastián 16/12/2017
8.24 MACIAS HERRERA, GONZALO ESP VA-8789 Racing Valladolid 00 Madrid 10/02/2018
8.24 RUIZ MELGAR, ANTONIO ESP MA-8143 At. Malaga 00 Antequera 18/02/2018
8.25 FELIS BADIA, SERGI ESP CT-22282 FC Barcelona 99 Sabadell 25/02/2018
8.29 ROZAS TRASTOY, SANTIAGO ESP GA-765602 Lucus Caixa Rural Galega 99 Lugo 17/02/2018
8.41 TABANERA MANZANARES, ANTONIO ESP SG-4139 FC Barcelona 00 Madrid 10/02/2018
8.49 COMPTE GONZALEZ, MIQUEL ESP CT-23557 Velocistes Penedes 99 Sabadell 25/02/2018
8.53 JUAN CANTON, JORGE ESP O-7087 At. Gijones Fumeru 99 Oviedo 18/02/2018
8.54 ALFONSO DE MIGUEL, IKER ESP NA-14958 Grupompleo Pamplona At 99 San Sebastián 18/02/2018
8.56 GARCIA GARCIA, MIGUEL ESP CT-24458 Cornellà At. 00 Sabadell 25/02/2018
8.58 - AL QUIROS GOMEZ, GUILLEM ESP IB-15936 C.A. Siurell-Sa Sini 99 Manacor 17/02/2018
8.59 CASADO RODRIGUEZ, JUAN JOSE ESP MA-9860 At. Malaga 00 Antequera 18/02/2018
8.60 HERRERO EZPELETA, ALEJANDRO ESP SS-21000 Tolosa C.F. 00 San Sebastián 26/01/2018
8.60 MARTIN SALADICH, IKER ESP CT-24725 Cornellà At. 00 Sabadell 14/01/2018
8.63 EL MANSSOURI HARIF, OMAR ESP M-7682 A.D. Marathon 99 Madrid 24/02/2018
8.65 - AL FEBLES CASTELLANO, ADRIAN ESP TF-21283 TenerifeCajaCanarias 00 Las Palmas De G Canarias 13/01/2018
8.65 IMAS MARIN, JOSEBA ESP NA-15044 Grupompleo Pamplona At 00 San Sebastián 18/02/2018
8.65 SARRY ROKA, BERNARDINO JACOB ESP O-6437 AD Gijon Atletismo 00 Oviedo 18/02/2018
8.66 TARANCO RUIZ, MARTIN ESP M-8074 A. A. Moratalaz 99 Madrid 24/02/2018
8.70 ZEBERIO ELIZEGI, ERKKI ESP SS-20640 At. San Sebastian 00 San Sebastián 26/01/2018
8.75 MORENO PEÑA, JON ESP SS-200932 At. San Sebastian 00 San Sebastián 18/02/2018
8.78 DELGADO LUCIO, JOEL ESP M-8079 Municipal Arganda 00 Madrid 24/02/2018
 
ALTURA MASC.P.C. JM
2.16 LOPEZ RODRIGUEZ, PABLO ESP V-21490 C.A. Torrent 00 Minsk - (BLR) 25/02/2018
2.05 RAMOS GANDIA, HECTOR ESP CT-23521 CA Igualada 00 Sabadell 11/02/2018
2.04 PEREZ RUIZ, MIGUEL ESP CA-1306 Bahia Algeciras 99 Valencia 24/02/2018
2.02 MARTINEZ ECHARTE, ASIER ESP NA-15103 Grupompleo Pamplona At 00 Vitoria 30/12/2017
1.96 CORBACHO SANTOS, ALVARO ESP M-8244 CD Gredos San Diego 99 Madrid 12/01/2018
1.93 LIEBANA JORDAN, SERGI ESP CT-17501 Lleida UA 00 Sabadell 25/02/2018
1.92 DAVILA LOPEZ, JORGE ESP CS-7534 Playas de Castellon 00 Minsk - (BLR) 24/02/2018
1.91 ESAIN OCHOA LACAR, SERGIO ESP NA-15100 Ederki-Caja Rural 99 Zaragoza 04/02/2018
1.91 FRADERA FUENTES, DAVID ESP CT-27475 Cornellà At. 99 Sabadell 14/01/2018
1.91 MUÑOZ CONDES, PEDRO ESP CR-6020 Atletismo Membrilla 00 Puertollano 20/01/2018
1.91 SILVA DIAZ, MARIO ESP SE-8049 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 18/02/2018
1.90 BURGOS DIAZ, DAVID ESP M-8071 CD Gredos San Diego 99 Madrid 12/01/2018
 
PERTIGA MASC.P.C. JM
5.11 LEYVA DONAYRE, ISIDRO ESP GR-4707 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 03/02/2018
4.92 FERNANDEZ CASCALES, JAVIER ESP M-4651 Atletismo Alcorcon 00 Madrid 10/02/2018
4.90 - AL MALDONADO ALBALADEJO, JOSE ANTONIO ESP MU-15113 Nutriban Atl Alcantarilla 99 Lorca 23/12/2017
4.82 TOMEY CEBOLLERO, MARC ESP CT-22848 JA Sabadell 00 Sabadell 14/01/2018
4.80 BERBEL MARTINEZ, ALEJANDRO ESP M-9721 Unicaja Jaen Paraiso Interior 00 Madrid 10/02/2018
4.70 PRIETO BLASCO, OSCAR ESP CT-23298 FC Barcelona 99 Sabadell 07/01/2018
4.65 UGENA FERNANDEZ, IÑIGO ESP BI-20362 At. San Sebastian 00 San Sebastián 03/02/2018
4.62 MONTALVILLO SAYABERA, ALVARO ESP M-7619 A.D. Marathon 00 Madrid 10/02/2018
4.40 GRACIA GASULLA, ALEX ESP CT-24581 FC Barcelona 00 Sabadell 03/02/2018
4.30 FEU GALINDO, DAVID ESP CT-22035 JA Sabadell 99 Sabadell 21/01/2018
4.26 PAJARON GONZALEZ, ADRIAN ESP M-8053 A. A. Moratalaz 00 Oviedo 18/02/2018
4.25 ALMIRALL SOLER, ORIOL ESP CT-24824 CA Nou Barris 00 Sabadell 03/02/2018
 
LONGITUD MASC.P.C. JM
7.30 GUERRA ALEJANDRE, JAIME ESP CT-23434 Cornellà At. 99 Antequera 20/01/2018
7.24 ARROYO RAMIREZ, JORGE ESP M-4652 CD Gredos San Diego 99 Madrid 10/02/2018
7.11 BARRUBES MASIP, XAVIER ESP CT-24569 CA Canaletes 00 Sabadell 04/02/2018
6.99 PEREZ VILLEGAS, RAFAEL ESP H-4506 Atmo. Ciudad de Lepe 99 Antequera 18/02/2018
6.92 - AL DE OLIVEIRA LEAL SOARES, ALBERTO STP A-11398 C. A. Sant Joan 99 Alicante 11/11/2017
6.92 DELLA ROSA, GIOVANNI ITA V-21315 Valencia Esports 00 Valencia 24/02/2018
6.89 CASADO RODRIGUEZ, JUAN JOSE ESP MA-9860 At. Malaga 00 Antequera 18/02/2018
6.73 BLAZQUEZ HERNANDEZ, EDUARDO ESP M-2456 Alcampo Scorpio 71 99 Madrid 19/01/2018
6.67 OLLER FERNANDEZ, JAIME ESP CA-9861 Bahia Algeciras 00 Antequera 18/02/2018
6.66 ZEBERIO ELIZEGI, ERKKI ESP SS-20640 At. San Sebastian 00 San Sebastián 24/02/2018
6.65 AMEZ VILLAYANDRE, DANIEL ESP L-4857 Univ Leon Sprint At 00 Valladolid 24/02/2018
6.64 IGLESIAS MARTIN, JUAN ESP M-4496 E.A. Majadahonda 00 Madrid 26/01/2018
6.63 LEAL VICO, DANIEL ESP CT-21773 JA Sabadell 99 Sabadell 25/02/2018
6.58 AGUADO CHASCO, AITOR ESP SS-200939 Atletico Renteria 99 San Sebastián 24/02/2018
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. JM
15.34 GUERRA ALEJANDRE, JAIME ESP CT-23434 Cornellà At. 99 Sabadell 07/01/2018
15.28 CAMACHO FERNANDEZ, RAUL ESP H-3100 Playas de Castellon 99 Antequera 20/01/2018
15.09 BLAZQUEZ HERNANDEZ, EDUARDO ESP M-2456 Alcampo Scorpio 71 99 Madrid 14/01/2018
15.04 DE OLIVEIRA LEAL SOARES, ALBERTO STP A-11398 C. A. Sant Joan 99 Valencia 23/12/2017
14.81 ABELLO SIMON, PAU ESP CT-22041 AA Catalunya 99 Sabadell 25/02/2018
14.56 SAYAGO CEREZO, JULEN ESP CT-23607 Cornellà At. 99 Sabadell 25/02/2018
14.52 VARAS CATEDIANO, ALEJANDRO ESP BU-3728 CA Valladolid-U.Va 99 Salamanca 16/12/2017
14.26 BARREIRO PEREZ, ALEXANDER ESP GA-765194 Lugo RC Ramos Loures 99 Ourense 13/01/2018
14.19 JURADO CASAS, GUILLERMO ESP MA-6469 Unicaja Jaen Paraiso Interior 00 Antequera 11/02/2018
14.14 MUÑOZ TOLEDO, JUAN ANTONIO ESP A-11594 CA Alicante 00 Valencia 10/02/2018
14.08 LAFONTANA CUBAS, LORIEN ESP AR-2665 At. Intec-Zoiti 99 Zaragoza 10/02/2018
14.00 - AL ROSSELLO MESQUIDA, JORDI ESP IB-16443 C.A. Siurell-Sa Sini 99 Manacor 17/02/2018
13.95 MARTIN BLANCO, DAVID ESP M-991 A.D. Marathon 00 Madrid 11/02/2018
13.95 TORO ORTIZ, DANIEL ESP CT-22256 Muntanyenc S.Cugat 99 Sabadell 14/01/2018
13.78 - AL CASANOVA PEREZ, DANIEL ESP TF-21422 TenerifeCajaCanarias 00 Los Realejos 27/12/2017
13.71 GONZALEZ CARRANZA, SANTIAGO ESP H-4314 INDEPENDIENTE 00 Antequera 18/02/2018
 
PESO (6 KG) MASC. P.C. JM
17.51 FAUS MAYOR, VICTOR ESP V-21222 Correr el Garbi 00 Valencia 19/01/2018
16.69 MAYOR ARTES, RUBEN ESP V-21206 Correr el Garbi 00 Antequera 20/01/2018
16.40 SOLA SANJUAN, AARON ESP CT-21472 AA Catalunya 99 Sabadell 07/02/2018
15.69 CASAS GARRIDO, DIEGO ESP VA-8721 Atletismo Numantino 99 Valladolid 24/02/2018
15.02 - AL ECHANDI GARCIA, JOSE GUILLERMO ESP TF-5742 TenerifeCajaCanarias 99 10/02/2018
14.98 TAMAYO AMUNARRIZ, GONZALO ESP SS-22647 Super Amara BAT 99 San Sebastián 26/01/2018
14.67 AHUMADA VIDELA, ALEXIS GASTON ESP MA-6136 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 18/02/2018
14.35 - AL GARCIA LEON, JORGE ESP TF-23778 CEA Tenerife 1984 99 Gran Tarajal 10/02/2018
14.25 DAVILA LOPEZ, JORGE ESP CS-7534 Playas de Castellon 00 Minsk - (BLR) 24/02/2018
14.23 - AL CORNEJO MERIN, EDUARDO ESP EX-6695 CAPEX 99 Villanueva De La Serena 27/01/2018
13.78 ARIAS VIEITEZ, JAIME ESP GA-765796 Riazor Coruña 00 Ourense 24/02/2018
 
Heptathlon JUNIOR MASC. PC JM
4.947 MORENO MARTINEZ, JOAN ESP CT-23183 ISS - L'Hospitalet 00 Madrid 28/01/2018
4.717 ANDRES BOU, OSCAR ESP CS-7546 Playas de Castellon 00 Valencia 04/02/2018
4.696 MARTIN SALADICH, IKER ESP CT-24725 Cornellà At. 00 Sabadell 17/12/2017
4.600 - AL RUBIO GONZALEZ, SALVADOR ESP MU-14278 Atletismo Alhama 99 Lorca 14/01/2018
4.552 VICENTE RUIZ, JOSE ESP VA-8672 CA Valladolid-U.Va 99 Salamanca 14/01/2018
4.534 CARDIEL NAVAL, JAIME ESP AR-2908 At. Intec-Zoiti 00 Zaragoza 14/01/2018
4.531 SERRANO FUENTES, DANIEL ESP M-4522 CD Gredos San Diego 99 Madrid 14/01/2018
4.478 PEREZ PEREZ, DANIEL ESP A-11029 Centre Esp. Colivenc 00 Valencia 17/12/2017
4.450 SALVATELLA VIDAL, MARC ESP CT-21485 FC Barcelona 99 Sabadell 14/01/2018
4.400 COMIN PESCADOR, BRUNO ESP S-10652 Dental Davila - Go Fit 00 Oviedo 18/02/2018
4.385 VALVERDE VALENCIA, ALEX ESP CT-24726 Cornellà At. 00 Sabadell 17/12/2017
4.380 - AL GARCIA CANOVAS, ANGEL ESP MU-15785 Club Atletismo Murcia 00 Lorca 17/02/2018
4.368 - AL HERNANDEZ VEGA, JUAN MANUEL ESP FV-1182 CAI Gran Canaria 99 Santa Cruz De Tenerife 17/12/2017
4.350 - AL VELASCO PEREZ, PABLO ESP S-10396 Dental Davila - Go Fit 00 Santander 21/01/2018
4.332 SALINERO PEREZ, JORDI ESP CT-24362 UA Barberà 00 Sabadell 14/01/2018
4.315 - AL BELTRAN MARTIN, PABLO ESP TF-5065 Club Aguere 00 Santa Cruz De Tenerife 17/12/2017
4.313 VILASANTE MOLINER, VICTOR ESP CS-7543 Playas de Castellon 00 Valencia 17/12/2017
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. JF
7.48 BESTUE FERRERA, JAEL ESP CT-22761 FC Barcelona 00 Minsk - (BLR) 25/02/2018
7.49 MARCO MORA, CARMEN ESP A-10682 Valencia Esports 99 Valencia 17/02/2018
7.70 CISNEROS LLAMAZARES, MARIA ESP L-4780 Univ Leon Sprint At 99 Salamanca 27/01/2018
7.70 LACUEY MORE, LAILA ESP NA-15051 Grupompleo Pamplona At 00 Valencia 17/02/2018
7.70 PRIETO ALCAIDE, CLAUDIA ESP M-8690 A.D. Marathon 00 Madrid 24/02/2018
7.74 RODRIGO RODRIGUEZ, AITANA ESP BI-52490 Galdakao Atmo. 00 San Sebastián 03/02/2018
7.78 GUERRA GOMEZ DE SEGURA, MIREIA ESP SO-3281 Bidezabal Durango AT 99 Madrid 10/02/2018
7.78 SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 At. Ardoi 00 Valencia 17/02/2018
7.79 HEREDIA RODRIGUEZ, BELEN ESP CT-24540 AA Catalunya 00 Sabadell 25/02/2018
7.80 CRUCETA SALAS, ELENA ESP CS-7547 Playas de Castellon 00 Valencia 10/02/2018
7.83 LAZARO VELASCO, ALBA ESP BU-3860 Aranda CondadoHaza Ibercaja 00 Valladolid 24/02/2018
7.84 SABATE TORMOS, LAURA ESP CT-24571 CA Canaletes 00 Sabadell 04/02/2018
7.86 ARENILLAS TORQUEMADA, ESTIBALIZ ESP M-3517 At. Arroyomolinos 99 Madrid 24/02/2018
7.86 CELORIO SANCHEZ, INES ESP O-7262 Oviedo At. 00 Oviedo 11/02/2018
7.86 GOMEZ SAIZ, ANA ESP SS-19971 Super Amara BAT 99 San Sebastián 24/02/2018
7.87 BERTOLO GOMEZ, RAQUEL ESP SG-4115 CAS Ciudad de Segovia 00 Valladolid 24/02/2018
7.88 BASCOMPTE PUJABET, JUDIT ESP CT-22254 CA Igualada 99 Sabadell 25/02/2018
7.88 ESPAÑA DOS SANTOS, ELENA ESP ZA-3124 VinoToro CRural 99 Valladolid 24/02/2018
7.88 MAS ARGEMI, MARINA ESP CT-23430 UGE Badalona 00 Sabadell 11/02/2018
7.89 - AL NORTES PEREZ, MARIA JOSE ESP MU-13957 Club Atletismo Murcia 00 Lorca 03/02/2018
7.91 BALLESTEROS LLOVET, MARTINA ESP CT-22136 CA Laietania 99 Sabadell 25/02/2018
7.92 IGLESIAS FORNEIRO, ADIARATOU ESP GA-765578 Lucus Caixa Rural Galega 99 Ourense 07/01/2018
7.95 FERRER DOPORTO, LUCIA ESP GA-765591 S.G. Pontevedra 00 Ourense 24/02/2018
7.95 NAVERO CEREZO, ESTHER ESP M-4602 A.A. Valdemoro 00 Madrid 26/01/2018
7.96 - AL DE BONIS FELIZ, SOFIA ESP TF-22187 TenerifeCajaCanarias 00 Santa Cruz De Tenerife 10/02/2018
7.96 RODRIGUEZ FALCON, MARA ESP O-6961 Universidad Oviedo 99 Oviedo 11/02/2018
7.97 GONZALEZ IÑIGUEZ, ELENA ESP AB-1910 Juventud Atletica Elche 00 Valencia 24/02/2018
7.97 RAMIREZ GUEDES, LUCIA ESP GC-605744 CD UAVA 00 Las Palmas 28/01/2018
7.98 HORTIGUELA USSIA, ABIGAIL ESP VI-5705 Durango Kirol Taldea 00 San Sebastián 03/02/2018
7.99 - AL VAZQUEZ GARCIA, MARIA ESP EX-6589 At. Badajoz 00 Badajoz 16/12/2017
8.00 ARNEDILLO LAHOZ, LORENA ESP AR-2871 Hinaco Monzon 00 Zaragoza 27/01/2018
8.00 SANCHEZ VALLE, YANIRA ESP CA-9372 Unicaja Jaen Paraiso Interior 99 Antequera 18/02/2018
8.00 ZUBELDIA ALTUNA, AINARA ESP SS-19996 Txindoki A.T. 99 San Sebastián 03/02/2018
8.01 ARRANZ CABESTRERO, MARA ESP BU-3852 Aranda CondadoHaza Ibercaja 00 Salamanca 13/01/2018
8.01 SANTOS-JUANES GALACHE, RAQUEL ESP O-7198 Oviedo At. 99 Oviedo 27/01/2018
8.03 CONDE ROMERO, CAROLINA ESP PA-3897 Puentecillas Palencia 00 Valladolid 24/02/2018
8.03 CORTES MORES, MAR ESP CT-27447 CA Gavà 99 Sabadell 25/02/2018
8.03 MARTIN BORRAS, MARIA ESP CT-23429 AA Catalunya 99 Sabadell 11/02/2018
8.03 ROCA MORILLAS, CANDELA ESP M-8197 Lleida UA 99 Madrid 10/02/2018
8.05 ABASCAL ASTOBIZA, ALICIA ESP S-10334 Cayon-Helios DICA 00 Santander 13/01/2018
8.07 VALLE RIVERA, ROSANA ESP LO-7458 La Rioja Atletismo 00 San Sebastián 10/02/2018
 
200 M.L.FEM.P.C. JF
23.84 BESTUE FERRERA, JAEL ESP CT-22761 FC Barcelona 00 Valencia 18/02/2018
24.47 URQUIA LOPEZ, PATRICIA ESP LO-7094 Bidezabal Durango AT 99 Valencia 18/02/2018
24.97 LOPEZ MORENO, ANA ESP MA-7134 At. Malaga 00 Antequera 03/02/2018
25.20 HERNANDEZ JIMENEZ, MARIA ESP CT-23534 FC Barcelona 99 Sabadell 25/02/2018
25.29 CRUCETA SALAS, ELENA ESP CS-7547 Playas de Castellon 00 Valencia 17/02/2018
25.39 ETXEGARAY LARRUQUET, JUNKAL ESP SS-200633 Super Amara BAT 00 San Sebastián 24/02/2018
25.42 NAVERO CEREZO, ESTHER ESP M-4602 A.A. Valdemoro 00 Madrid 24/02/2018
25.51 PAIS RODRIGUEZ, ANDREA ESP GA-764342 At. Femenino Celta 99 Ourense 30/12/2017
25.56 FRA PALMER, DANIELA ESP M-2827 At. Arroyomolinos 00 Madrid 24/02/2018
25.59 RODRIGO RODRIGUEZ, AITANA ESP BI-52490 Galdakao Atmo. 00 San Sebastián 04/02/2018
25.65 ROCA MORILLAS, CANDELA ESP M-8197 Lleida UA 99 Madrid 24/02/2018
25.73 VAZQUEZ GARCIA, MARIA ESP EX-6589 At. Badajoz 00 Salamanca 03/02/2018
25.84 RUEDA GARCIA, ESPERANZA ESP SE-6582 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 18/02/2018
25.89 ARRANZ CABESTRERO, MARA ESP BU-3852 Aranda CondadoHaza Ibercaja 00 Madrid 04/02/2018
25.93 BALLESTEROS LLOVET, MARTINA ESP CT-22136 CA Laietania 99 Sabadell 04/02/2018
25.95 GABARRO ALVAREZ, CRISTINA ESP CT-23381 CA Igualada 99 Sabadell 25/02/2018
25.95 TORRES REY, CLAUDIA ESP GA-765166 Ria Ferrol-C. Arenal 00 Ourense 24/02/2018
26.00 BOTELLA MANICH, MARIA ESP CT-22876 AA Catalunya 00 Sabadell 25/02/2018
26.03 RUEDA GARCIA, MARIA ESP SE-6583 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 18/02/2018
26.10 SANTOS-JUANES GALACHE, RAQUEL ESP O-7198 Oviedo At. 99 Oviedo 10/02/2018
26.11 CASTAÑO ALONSO, LAURA ESP VA-8688 Castillo Mota Medina 99 Salamanca 27/01/2018
26.17 EVANGELISTA GUILLOT, MARIA ESP V-21288 CA Safor-Teika 00 Valencia 24/02/2018
26.30 SOUTO GONZALEZ, ANAHI ESP O-6995 AD Gijon Atletismo 00 Oviedo 10/02/2018
26.35 MAS ARGEMI, MARINA ESP CT-23430 UGE Badalona 00 Sabadell 09/12/2017
26.38 RIBAS LOP, LAURA ESP CT-23602 CA Canaletes 99 Sabadell 07/01/2018
26.41 RAMIREZ CARRASCO, ANA ESP MA-7650 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 20/01/2018
26.43 SERRANO PONTES, ANDREA ESP GR-3822 Unicaja Jaen Paraiso Interior 99 Antequera 25/02/2018
26.52 DURAN SALAZAR, AINARA ESP M-5214 Union Atletica Coslada 00 Madrid 11/02/2018
26.52 PEREZ GIJON, NATALIA ESP M-3464 Grupo Oasis Tres Cantos 99 Madrid 20/01/2018
26.53 OOSTERKAMP VILLAVERDE, MIRIAN ESP GU-1991 Meliz Sport Club 00 Madrid 04/02/2018
26.53 SOBRINO OROSA, PALOMA ESP M-1610 A.D. Marathon 99 Madrid 11/02/2018
26.60 RODRIGUEZ MARQUEZ, ANA ROSA ESP SE-1278 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 18/02/2018
26.22 - AL DE BONIS FELIZ, SOFIA ESP TF-22187 TenerifeCajaCanarias 00 La Laguna 04/01/2018
26.23 - AL VILCHES CAPO, IRIS ESP IB-16269 Cecome CCE S. Lluis 00 Palma De Mallorca 24/02/2018
 
400 M.L.FEM.P.C. JF
54.50 GALLEGO SOTELO, SARA ESP CT-23181 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 25/02/2018
56.95 SANTIDRIAN RUIZ, EVA ESP BU-3819 FC Barcelona 00 Salamanca 13/01/2018
57.56 PAULANO CAÑETE, ELENA MARIA ESP MA-4659 Unicaja Jaen Paraiso Interior 00 Antequera 27/01/2018
57.77 GARCIA SANCHO, ANGELA ESP SG-4104 Univ Leon Sprint At 99 Salamanca 17/02/2018
57.84 RIOS PALLARES, PAULA ESP SE-6871 Playas de Castellon 00 Antequera 18/02/2018
58.10 GARRIDO ZAPIRAIN, ALAZNE ESP SS-20676 Super Amara BAT 00 San Sebastián 03/02/2018
57.70 - AL LAMBULEY PARGUEL, LORENA ESP IB-15917 Juventud Atletica Elche 00 Manacor 17/02/2018
58.50 GIROL REBORDOSA, LAURA ESP CT-23537 Cornellà At. 99 Sabadell 04/02/2018
58.58 GUTIERREZ RODRIGUEZ, MARTA ESP SA-4524 Atletico Salamanca 99 Salamanca 20/01/2018
59.18 DE JUAN RAZKIN, PAULA ESP SS-19994 Tolosa C.F. 99 San Sebastián 13/01/2018
59.45 PACHECO BARBERO, NURIA ESP CO-1828 Unicaja Jaen Paraiso Interior 99 Antequera 18/02/2018
59.93 PEREZ GIJON, NATALIA ESP M-3464 Grupo Oasis Tres Cantos 99 Madrid 24/02/2018
1:00.04 GONZALEZ VICENTE, PATRICIA ESP AR-2942 Alcampo Scorpio 71 00 Zaragoza 03/02/2018
1:00.58 CASTIELLA LENCERO, ANA ESP M-5790 A.D. Marathon 99 Madrid 10/02/2018
1:00.97 MARTINEZ VAZQUEZ, CELIA ESP M-8052 A. A. Moratalaz 00 Madrid 24/02/2018
1:00.98 - AL VILCHES CAPO, IRIS ESP IB-16269 Cecome CCE S. Lluis 00 Palma De Mallorca 03/02/2018
 
800 M.L.FEM.P.C. JF
2:07.97 MEAÑOS ASENSI, RAQUEL ESP GA-764872 Valencia Esports 00 Valencia 18/02/2018
2:10.35 LASA GALARRAGA, MARIA ESP SS-200639 Tolosa C.F. 00 San Sebastián 04/02/2018
2:10.41 CASARES DEL OLMO, LAURA ESP BU-3810 Image FDR 00 Salamanca 16/12/2017
2:11.16 LOPEZ DE CASTRO, ALEJANDRA ESP VA-8865 Racing Valladolid 00 Valencia 17/02/2018
2:15.54 BLOXHAM , CHARLIE GBR MA-6163 Cueva de Nerja-UMA 00 Valencia 17/02/2018
2:17.00 JUAN CANTON, LUCIA ESP O-7255 At. Gijones Fumeru 00 Oviedo 21/01/2018
2:18.22 HUESO GARCIA, YURENA ESP V-21043 Playas de Castellon 99 Valencia 10/02/2018
2:18.69 PEÑA GUILLEN, CELIA ESP M-3370 A.D. Marathon 00 Antequera 20/01/2018
2:18.88 ALVAREZ ALONSO, ELSA ESP O-7552 AD Gijon Atletismo 99 Oviedo 27/01/2018
2:19.63 GARCIA GUTIERREZ, ANDREA ESP O-6741 AD Gijon Atletismo 00 Oviedo 10/02/2018
2:19.66 MONTENEGRO CUELLO, BELEN ESP CA-1345 Bahia Algeciras 00 Antequera 18/02/2018
2:20.03 GARCIA VERGES, JULIA ESP CT-23368 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 25/02/2018
2:20.83 JIMENEZ HERRERA, IRENE ESP GR-3743 Unicaja Jaen Paraiso Interior 99 Antequera 03/02/2018
2:21.01 PERURENA ARRUABARRENA, IZARO ESP SS-20663 Tolosa C.F. 00 San Sebastián 04/02/2018
2:21.36 VIUDEZ CHECA, NURIA ESP CT-22455 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 25/02/2018
2:21.49 SANCHEZ POVES SANCHEZ, LAURA ESP SS-20639 At. San Sebastian 00 San Sebastián 24/02/2018
2:21.76 PEREZ MATEOS, ANA ESP SA-4558 CA Valladolid-U.Va 99 Salamanca 17/02/2018
2:21.88 PERALTA CASAIS, ALICIA ESP SO-3384 At. Intec-Zoiti 99 Salamanca 27/01/2018
2:22.08 STANCHEVA , SIMONA GEORGIEVA BUL CT-28063 CA Ascó 00 Sabadell 25/02/2018
2:22.33 RODRIGUEZ SANTAMARIA, MARIA ESP BU-3744 Image FDR 99 Salamanca 16/12/2017
2:22.73 GARCIA CONTRERAS, PINO ESP MU-11906 Playas de Castellon 99 Valencia 10/02/2018
2:23.06 CARDESIN CORTEGOSO, LUCIA ESP GA-768894 At. Femenino Celta 00 Ourense 16/12/2017
2:23.10 JUAN LOPEZ, ALBA ESP IB-15859 At. Pitius 00 Valencia 24/02/2018
2:23.76 TORRES PINAZO, JULIA ESP SE-7695 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 18/02/2018
2:24.05 VALLE RODRIGUEZ, NURIA ESP O-7142 CD Aviles Atletismo 00 Oviedo 10/02/2018
 
1500 M.L.FEM.P.C. JF
4:34.69 ROMERO ESCANDELL, ANDREA ESP IB-15905 Playas de Castellon 00 Zaragoza 03/02/2018
4:35.73 SAURA PETEGNIEF, ELIA ESP CT-25338 CA Canaletes 00 Sabadell 07/01/2018
4:37.21 CAMPOS MORENO, ANA PATRICIA ESP M-9813 A.D. Marathon 99 Valencia 27/01/2018
4:44.50 AIT ALIBOU OUAHDA, NAIMA ESP CT-21559 CA Igualada 99 Sabadell 14/01/2018
4:48.27 MORENO MAYOR, RAQUEL ESP AL-5414 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 04/01/2018
4:49.96 RAFOLS MONTIEL, CARLA ESP CT-22220 AA Catalunya 99 Sabadell 12/01/2018
4:50.43 ECHEVERRIA SAN MARTIN, RAQUEL ESP NA-15046 Grupompleo Pamplona At 00 San Sebastián 13/01/2018
4:50.81 GONZALEZ ZABALZA, MAITE ESP NA-15221 Hiru-Herri 00 San Sebastián 16/12/2017
4:51.22 FERNANDEZ SILVERIO, LAURA ESP O-7267 RGCultural Covadonga 00 Oviedo 20/01/2018
4:52.62 SISAMON LOPEZ, LORENA ESP AR-3091 Zenit Twinner 99 Zaragoza 06/01/2018
4:54.06 CEBRIAN CHIVA, ALBA ESP CS-7647 Playas de Castellon 00 Valencia 13/01/2018
4:54.98 ALVAREZ ALONSO, ELSA ESP O-7552 AD Gijon Atletismo 99 Oviedo 11/02/2018
4:55.08 SURIA ASENSIO, MARINA ESP CT-23590 CA Igualada 00 Sabadell 07/01/2018
4:55.10 CARBONERO HERRERA, MIRIAM ESP M-4603 Atletismo Alcorcon 00 Madrid 20/01/2018
4:56.77 - AL ARCE PEREIRA, CARLA ESP EX-6822 At La Serena 00 Cáceres 17/02/2018
4:58.42 OLVERA SAAVEDRA, PAULA ESP GR-3416 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 18/02/2018
4:58.77 TORRES SORIA, VIRGINIA ESP M-9812 A.D. Marathon 99 Madrid 04/02/2018
4:58.88 HUGUET ONANDIA, ANNA ESP CT-26572 Cornellà At. 99 Sabadell 25/02/2018
4:58.95 HERRERO CAMPANARIO, PAULA ESP M-5043 A.D. Marathon 00 Madrid 04/02/2018
4:59.08 MARTINEZ BUBEROS, ANA ESP SO-3206 Atletismo Soria 99 Madrid 10/02/2018
4:59.14 CARDESIN CORTEGOSO, LUCIA ESP GA-768894 At. Femenino Celta 00 Ourense 30/12/2017
4:59.23 CANO PADILLA, MARIA ESP M-517 Bahia Algeciras 99 Madrid 18/02/2018
4:59.46 VILA PLAZA, LAURA ESP CT-24789 Cornellà At. 00 Sabadell 14/01/2018
4:59.51 PERNIA GIL, MARIA ESP MA-7610 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 18/02/2018
5:00.52 - AL RUIZ SUAREZ, MARIA ESP BI-20424 Galdakao Atmo. 99 Bilbao 18/02/2018
5:00.59 JIMENEZ HERRERA, IRENE ESP GR-3743 Unicaja Jaen Paraiso Interior 99 Antequera 20/01/2018
5:00.67 MARQUES CORDOBA, MARIA DEL MAR ESP CO-2573 Cueva de Nerja-UMA 99 Antequera 04/01/2018
5:00.70 PEREZ BOENTE, MARIA ESP GA-765510 Comesaña Sporting Club 00 La Coruña 21/01/2018
5:01.50 VAZQUEZ GUTIERREZ, LAURA ESP CO-5394 Atletismo Cordobes 00 Antequera 04/01/2018
 
3000 M.L.FEM.P.C. JF
9:46.08 GALLARDO PUERTAS, CARLA ESP PA-3775 CA Valladolid-U.Va 99 Antequera 20/01/2018
9:53.51 BARREIRO GARCIA, ISABEL ESP O-6784 At. Gijones Fumeru 99 Oviedo 17/02/2018
10:00.22 ROMERO ESCANDELL, ANDREA ESP IB-15905 Playas de Castellon 00 Antequera 20/01/2018
10:12.81 GRAU LEAL, MARINA ESP A-11153 Atletismo Dolores 99 Valencia 24/02/2018
10:14.58 CAMPOS MORENO, ANA PATRICIA ESP M-9813 A.D. Marathon 99 Madrid 11/02/2018
10:15.15 CASAJOANA GUARDIA, LAIA ESP CT-21751 JA Sabadell 99 Sabadell 17/02/2018
10:17.18 IZCUE DOMINGUEZ, NEREA ESP NA-15375 Alcampo Scorpio 71 99 San Sebastián 22/12/2017
10:19.07 ARBEO SARRIUGARTE, JUNE ESP BI-8098 Durangaldea Running 99 San Sebastián 22/12/2017
10:21.14 ALONSO MARTINEZ, SARA ESP SS-200794 Lleida UA 99 Sabadell 07/01/2018
10:28.21 FERNANDEZ SILVERIO, LAURA ESP O-7267 RGCultural Covadonga 00 Oviedo 27/01/2018
10:29.47 ACERO SANCHEZ, NOELIA ESP PA-3892 Puentecillas Palencia 00 Salamanca 27/01/2018
10:34.26 MARTINEZ MORIANA, CARMEN ESP GR-4568 Unicaja Jaen Paraiso Interior 00 Antequera 27/01/2018
10:35.18 - AL CAMPO ITURBE, MARIA ESP S-10383 C. A. Torrelavega 00 Santander 21/01/2018
 
60 M.V.(0,84) FEM. P.C. JF
8.82 LOPEZ URBANO, MIREIA ESP CT-23556 CA Tarragona 00 Minsk - (BLR) 24/02/2018
8.99 HERRERO ALCALDE, OHIANE ESP SO-3256 Atletismo Numantino 00 Salamanca 16/12/2017
9.07 HERNANDEZ JIMENEZ, MARIA ESP CT-23534 FC Barcelona 99 Sabadell 25/02/2018
9.08 FRA PALMER, DANIELA ESP M-2827 At. Arroyomolinos 00 Madrid 17/02/2018
9.10 ABASCAL IMIZCOZ, TERESA ESP NA-15067 Grupompleo Pamplona At 99 Zaragoza 04/02/2018
9.19 MARTINEZ DE PRADO, RAQUEL ESP L-4817 Univ Leon Sprint At 00 Valladolid 24/02/2018
9.24 BENACH SOLE, XENIA ESP CT-24551 Velocistes Penedes 00 Sabadell 11/02/2018
9.24 DIAZ MARTINEZ, CARMEN ESP CT-27647 Martorell AC 99 Sabadell 25/02/2018
9.28 RODRIGUEZ MORIL, MAR ESP V-22063 CA Silla 00 Valencia 24/02/2018
9.35 RAMON MARTINEZ, JULIA ESP IB-15840 C.A. Siurell-Sa Sini 99 Sabadell 25/02/2018
9.37 GARCIA GOÑI, OIHANE ESP NA-15210 Grupompleo Pamplona At 00 Zaragoza 04/02/2018
9.37 GARCIA NARROS, JULIA ESP M-7937 A.D. Marathon 99 Madrid 24/02/2018
9.37 RODRIGUEZ TORIBIO, SARA ESP VA-8674 CA Valladolid-U.Va 99 Valladolid 24/02/2018
9.37 VAZQUEZ DOMINGO, ALICIA ESP CT-23992 CA Tarragona 99 Sabadell 25/02/2018
9.40 YESTE APARICIO, PATRICIA ESP V-21200 C.A. Torrent 00 Valencia 10/02/2018
9.41 FERRER DOPORTO, LUCIA ESP GA-765591 S.G. Pontevedra 00 Ourense 24/02/2018
9.51 PANEA GARCIA, AITANA ESP SE-7552 San Juan Aznalfarache 99 Antequera 03/02/2018
9.51 POLO SERRA, JUDIT ESP CT-23109 JA Sabadell 00 Sabadell 25/02/2018
9.55 GONZALEZ VICENTE, PATRICIA ESP AR-2942 Alcampo Scorpio 71 00 Zaragoza 24/02/2018
9.56 IRRIBARRIA OLAZABAL, ANE ESP SS-20000 Txindoki A.T. 99 San Sebastián 18/02/2018
9.66 MORENO GOMEZ, JOSUNE ESP GU-1142 CA Elche Decatlon 99 Madrid 17/02/2018
9.81 MARTINEZ ORTUÑO, ANDREA ESP CT-23758 CA Laietania 99 Sabadell 25/02/2018
9.84 GIBELALDE ERASO, AINHOA ESP SS-22652 Tolosa C.F. 00 San Sebastián 03/02/2018
9.85 - AL CERVANTES GARCIA, LUCIA ESP MU-17108 Club Atletismo Murcia 00 Lorca 03/02/2018
 
ALTURA FEMENINA P.C. JF
1.77 CONTE MARTINEZ, CLAUDIA ESP CS-7320 Playas de Castellon 99 Minsk - (BLR) 24/02/2018
1.73 MOLINA LOPEZ-NEGRETE, SOPHIA ISADORA MEX M-8062 A. A. Moratalaz 99 Madrid 20/01/2018
1.70 MARTIN DEL POZO, LAURA ESP VA-8712 CA Valladolid-U.Va 00 Antequera 20/01/2018
1.68 ERICE LEGAZ, UXUE ESP NA-14951 Grupompleo Pamplona At 99 San Sebastián 26/01/2018
1.65 GOMEZ DA COSTA, EDNA PAULO ESP AL-4995 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 18/02/2018
1.63 QUEIMAÑO VILABOY, EVA ESP GA-765830 At. Femenino Celta 00 Ourense 30/12/2017
1.62 CANO FORTUN, CARMEN ESP AV-1509 Puente Romanillos 00 Salamanca 20/01/2018
1.62 DIAZ GRANDA, ROCIO ESP O-6852 AD Gijon Atletismo 99 Oviedo 18/02/2018
1.61 MARTINEZ DE RITUERTO ZEBERIO, EUNATE ESP SS-22656 Tolosa C.F. 99 San Sebastián 29/12/2017
1.60 PEREIRAS NEIRA, ANNA ESP CT-22459 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 21/01/2018
1.60 PEREZ AMIEL, MARTA ESP CT-21778 JA Sabadell 99 Sabadell 16/12/2017
1.60 SAIZ LODOSO, IRENE ESP VI-3611 Barrutia A.E. 00 Vitoria 27/01/2018
1.59 GARCIA BUENO, ANA ESP SA-4861 Ciudad Peñaranda 00 Valladolid 24/02/2018
1.58 MARIN PEIRO, CARMEN ESP V-21050 Valencia Esports 99 Valencia 24/02/2018
1.58 OYARZABAL ARRILLAGA, NEREA ESP SS-19936 Super Amara BAT 99 San Sebastián 24/02/2018
1.58 VAZQUEZ AVILA, ALICIA ESP CA-1008 Bahia Algeciras 99 Antequera 18/02/2018
 
Pértiga FEM. PC JF
4.11 BENITO VILLARRASO, MERITXELL ESP CT-26382 Playas de Castellon 99 Salamanca 18/02/2017
4.06 RASO SANJUAN, ALICIA ESP AR-2605 Hinaco Monzon 99 Salamanca 18/02/2017
3.80 BARRIOS LOZANO, SANDRA ESP NA-15349 Grupompleo Pamplona At 00 Zaragoza 04/02/2018
3.80 JAUT ROMERO, ALICIA ESP V-23392 Valencia Esports 99 Valencia 03/02/2018
3.66 RODRIGUEZ LOPEZ, ALBA ESP CT-23555 CA Laietania 00 Sabadell 11/03/2017
3.60 FERNANDEZ-MICHELTORENA EZCURRA, IDOIA ESP NA-15422 Grupompleo Pamplona At 00 Zaragoza 10/02/2018
3.50 CORBALAN SOCARRADES, NOEMI ESP CS-7533 Playas de Castellon 00 Valencia 24/02/2018
3.50 ORDUÑA ENPARANTZA, MALEN ESP SS-21611 Super Amara BAT 00 San Sebastián 13/01/2018
3.45 JIMENEZ GUERRERO, DIANA ESP M-3405 A.A. Mostoles 99 Madrid 17/02/2018
3.40 BONET BUSTOS, NATALIA LOURDES ESP CT-23417 UA Montsià 00 Sabadell 04/02/2018
3.25 ALONSO PINILLOS, SARA ESP SO-3347 Atletismo Numantino 00 Valladolid 24/02/2018
3.20 CARVAJAL TUDELA, CLAUDIA ESP CT-24577 CA Canaletes 00 Sabadell 25/02/2018
3.20 FALCO VIDAL, ONA ESP CT-23851 ISS - L'Hospitalet 99 Sabadell 14/01/2018
 
LONGITUD FEMENINA P.C. JF
5.89 LACUEY MORE, LAILA ESP NA-15051 Grupompleo Pamplona At 00 Minsk - (BLR) 25/02/2018
5.66 TRAPE PEREZ, ANDREA ESP CT-21473 AA Catalunya 99 Sabadell 25/02/2018
5.65 CONTE MARTINEZ, CLAUDIA ESP CS-7320 Playas de Castellon 99 Valencia 10/02/2018
5.65 SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 At. Ardoi 00 Zaragoza 20/01/2018
5.55 SANTIDRIAN RUIZ, EVA ESP BU-3819 FC Barcelona 00 Burgos 20/01/2018
5.43 PRIETO ALCAIDE, CLAUDIA ESP M-8690 A.D. Marathon 00 Madrid 26/01/2018
5.40 BENACH SOLE, XENIA ESP CT-24551 Velocistes Penedes 00 Sabadell 11/02/2018
5.39 - AL SABOU , ANDREA FLORINA ROU CT-23616 UA Montsià 00 Amposta 17/02/2018
5.38 VAZQUEZ DOMINGO, ALICIA ESP CT-23992 CA Tarragona 99 Sabadell 11/02/2018
5.36 MARTINEZ GARCIA, LOLA ESP CT-23182 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 16/12/2017
5.32 HERNANDEZ BARAJAS, ISABEL ESP SO-3327 Atletismo Numantino 99 Salamanca 27/01/2018
5.32 VAN KERCKHOVE SISCAR, VALERIE ESP A-10851 Juventud Atletica Elche 00 Valencia 24/02/2018
5.32 VAZQUEZ ALCALA, EVA ESP V-21199 C.A. Torrent 00 Valencia 24/02/2018
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. JF
12.67 MARTINEZ LEZON, LEILA ESP M-7269 E.A. Majadahonda 00 Madrid 14/01/2018
12.07 PRIETO ALCAIDE, CLAUDIA ESP M-8690 A.D. Marathon 00 Antequera 20/01/2018
11.91 - AL KUMI TOMAS, ITXASO ESP BI-2724 Sekulebedarra Kirol Kluba 00 San Sebastián 24/02/2018
11.89 ODENI , LAURA NGR A-10708 Playas de Castellon 99 Valencia 10/02/2018
11.82 MARTINEZ MIGUEL, EVA ESP PA-3790 Puentecillas Palencia 99 Valladolid 24/02/2018
11.80 EGHOSA EGHOSA, OSASERE ESP S-10087 Pielagos 99 Santander 24/02/2018
11.39 PERPINYA PARIS, LAURA ESP CT-21470 AA Catalunya 99 Antequera 20/01/2018
11.32 INTXAURRONDO AGUIRREZABAL, AINHOA ESP SS-200657 At. San Sebastian 99 San Sebastián 14/01/2018
11.19 AMOEDO PORTABALES, SARAY ESP GA-765202 At Vila de Cangas 00 Ourense 24/02/2018
11.16 GURI MORENO, RAQUEL AND CT-25697 CE Sant Julia 99 Sabadell 25/02/2018
11.09 PINILLA LLAMAS, MARIA ANGELES ESP V-21198 C.A. Torrent 00 Valencia 23/12/2017
10.94 GARCIA HERREZUELO, ALEJANDRA ESP PA-3823 Puentecillas Palencia 00 Salamanca 16/12/2017
10.94 LOPEZ TORRALBA, LUCIA ESP V-20915 C.A. Torrent 99 Valencia 04/02/2018
 
PESO (4 KG) FEM. PC JF
13.90 BORRAZ FERNANDEZ, MONICA ESP L-4665 A.D. Marathon 99 Valencia 18/02/2018
12.32 CAZORLA HIDALGO, ESTELA ESP H-4669 Playas de Castellon 99 Antequera 18/02/2018
12.28 ALVAREZ TERESA, INES ESP O-7301 Oviedo At. 00 Oviedo 11/02/2018
12.00 CASILLAS LAKOUGNON, FARHIDA OLIVIA ESP M-9580 CA Torrejon de Ardoz 99 Madrid 24/02/2018
11.59 GARMENDIA MUJIKA, LEIRE ESP SS-19999 Txindoki A.T. 99 San Sebastián 17/02/2018
11.51 - AL PEREZ RODRIGUEZ, MIRANDA ESP GR-3587 Ciudad de Motril 00 Castellón 24/02/2018
11.45 GONZALEZ GARCIA, ANDREA ESP GA-765393 S.G. Pontevedra 99 Ourense 30/12/2017
11.37 - AL GIOVANNINI HERNANDEZ, JULIETA ESP CO-2891 Bahia Algeciras 99 Málaga 24/02/2018
11.26 - AL FERNANDEZ RODRIGUEZ, MIRTA VALENTINA ESP A-10812 Juventud Atletica Elche 00 Elche 27/01/2018
10.82 MARTINEZ CORREA, AIDA ISABEL ESP M-6302 Club Dominicano Español 99 Madrid 24/02/2018
10.77 DOMINGUEZ OLIVA, ARIADNA ESP CT-24708 CA Montornes 00 Sabadell 17/02/2018
10.63 RUIZ VILLANUEVA, KARLA ESP MA-8144 Rincon Fertilidad Velez 99 Antequera 11/02/2018
 
Pentathlon FEM. PC JF
3.405 ZARANDONA MARTIN, AINARA ESP VA-8724 CA Valladolid-U.Va 00 Salamanca 14/01/2018
3.378 QUEIMAÑO VILABOY, EVA ESP GA-765830 At. Femenino Celta 00 Pombal - (POR) 11/02/2018
3.271 CORTIJOS GUILLEN, MARIA ESP MU-12757 Eliocroca 00 Antequera 30/12/2017
3.260 NAVARRO TORTOSA, SARA ESP A-10867 Centre Esp. Colivenc 00 Valencia 17/12/2017
3.218 BELMONTE MOLINA, IRINA ESP CT-23398 Lleida UA 00 Sabadell 16/12/2017
3.180 GABALDON GRAU, CLARA ESP CT-23157 AA Catalunya 00 Sabadell 13/01/2018
3.107 AWOL TANKO, AYISHATU ESP M-4820 Atletismo Numantino 99 Madrid 16/12/2017
3.035 TOBAR AGIRRE, NORA ESP SS-200637 Txindoki A.T. 00 San Sebastián 05/01/2018
3.016 MOLINA LOPEZ-NEGRETE, SOPHIA ISADORA MEX M-8062 A. A. Moratalaz 99 Madrid 16/12/2017
2.988 MARTINEZ DE PRADO, RAQUEL ESP L-4817 Univ Leon Sprint At 00 Oviedo 17/02/2018
2.725 - AL DIAZ MORENO, NATIVIDAD ESP MU-15783 Nutriban Atl Alcantarilla 99 Lorca 14/01/2018
2.722 RODRIGUEZ MORIL, MAR ESP V-22063 CA Silla 00 Valencia 04/02/2018
2.719 VAZQUEZ AVILA, ALICIA ESP CA-1008 Bahia Algeciras 99 Antequera 20/01/2018
2.687 GARCIA ALVAREZ, CLARA ESP O-7167 Oviedo At. 00 Oviedo 17/02/2018
2.615 ROVIRA FIGUERAS, ELIA ESP CT-24168 GEiE Gironí 99 Sabadell 13/01/2018
558 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |