Real Federación Española de Atletismo
           


Descripción XXIX CAMPEONATO DE ESPAÑA MASTER EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 02/03/2018 Fecha fin 04/03/2018 Nº jornadas 4 Sede Salamanca
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60m vallas Vet. MAS. PC VM
8.58 MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975 Madrid 11/03/2017
8.61 RODRIGUEZ FERNANDEZ, JAVIER ESP M-9719 A.D. Sprint 01/12/1977 Madrid 13/01/2018
8.65 RUIZ GONZALEZ, FRANCISCO ESP J-2585 Unicaja Jaen Paraiso Interior 19/10/1976 Antequera 19/02/2017
8.77 MATAS GARCIA, SERGI ESP CT-10375 CA Montornes 14/06/1978 Sabadell 18/02/2018
8.83 UNZU RIPOLL, FERNANDO ESP NA-12964 Rec Valdizarbe-GANA 01/02/1981 San Sebastián 03/02/2018
8.88 FERRER GRABOLEDA, SANTI ESP CT-2836 UA Terrassa 07/01/1977 Sabadell 29/01/2017
9.21 PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 Hyundai CA La Blanca 27/09/1971 Madrid 11/03/2017
9.23 PASCUAL REY, JAVIER ESP SS-13833 Real Sociedad 12/02/1973 San Sebastián 03/02/2018
9.39 BANDERA HURTADO, MIGUEL ESP MA-47 At. Malaga 20/02/1962 Antequera 19/02/2017
9.48 CASTRILLO LORENZO, GUSTAVO ESP HI-121 A. A. Moratalaz 13/04/1975 Antequera 11/02/2017
9.49 TUIMIL PARAPAR, ROBERTO ESP GA-3940 Club Atletismo Naron 29/09/1974 Lugo 29/01/2017
9.51 TORRES DE LUCAS, ENRIQUE ESP M-4451 Atletismo Alcorcon 19/07/1979 Madrid 18/02/2017
9.51 MARTINEZ GOMEZ, GUILLERMO ISMAEL ESP GA-766131 CAI A Estrada 02/08/1979 Ourense 14/01/2018
9.53 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Madrid 11/03/2017
9.72 SANCHEZ LEAL, JUAN MANUEL ESP CT-26999 CA Laietania 22/02/1974 Sabadell 18/02/2018
9.84 IBORRA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP CT-13212 CA Tarragona 08/10/1967 Sabadell 27/01/2018
9.94 BLANCH GIMBERNAT, JORDI ESP CT-12607 CA Figueres 15/03/1956 Daegu - (KOR) 24/03/2017
10.14 CODERA VISTUER, JOSE LUIS ESP CT-3700 Pratenc AA 29/05/1955 Antequera 10/02/2018
10.16 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural 03/01/1966 Salamanca 17/02/2018
10.26 HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973 Sabadell 26/02/2017
10.32 DE LOMA MARTINEZ, LUIS MIGUEL ESP M-6960 Ajalkala 10/01/1969 Madrid 03/02/2018
10.34 LAINEZ BETORE, JESUS ESP AR-528 Stadium Casablanca 13/08/1965 Madrid 11/03/2017
10.51 BAZÁN ARCAY, JOSE ANTONIO ESP GA-716986 Marineda Atletico 25/03/1963 Madrid 11/03/2017
10.59 LOPEZ CORDAL, JOSE MIGUEL ESP GA-768918 Marineda Atletico 19/03/1958 Ourense 14/01/2018
10.61 ANDREU FERRANDO, FCO.JAVIER ESP CT-25492 CA Terres de l´Ebre 21/01/1963 Sabadell 18/02/2018
10.73 SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972 Sabadell 27/01/2018
10.79 MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 Track Cross Road Team 21/05/1954 Madrid 17/02/2018
10.87 MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 CE Universitari 12/09/1956 Sabadell 27/01/2018
11.01 ESTEVE OLOMI, JOSEP MA. ESP CT-18646 Lleida UA 06/01/1969 Sabadell 27/01/2018
11.12 VÁZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 Atletica a Silva 10/12/1963 Madrid 11/03/2017
11.12 PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 J. Blume Bigmat Tabanera 13/08/1957 Salamanca 17/02/2018
11.20 FERNANDEZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP TF-21060 EAMJ Playas de Jandia 23/06/1964
11.32 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961 Madrid 11/03/2017
11.37 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Sabadell 27/01/2018
11.61 PELAYO POLANCO, JOSE RAMON ESP S-10826 C. A. Torrelavega 06/03/1957 Madrid 11/03/2017
11.94 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Madrid 13/01/2018
11.94 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 CD AMA 09/04/1960 Salamanca 17/02/2018
12.51 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Madrid 11/03/2017
12.51 PAZ MARTINEZ, DIEGO ESP M-767 A.D. Marathon 03/09/1972 Madrid 03/02/2018
12.69 ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948 Madrid 17/02/2018
13.41 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Alcampo Scorpio 71 26/02/1943 Zaragoza 10/02/2018
19.17 - AL MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 CAB Mircasport-Urban 10/02/1976 Alicante 20/05/2017
19.33 - AL MEDINA REGAN, EDUARDO ESP GC-8146 CAI Gran Canaria 09/08/1963 Las Palmas De G Canarias 28/05/2017
19.36 - AL MENENDEZ LACRUZ, FERNANDO ESP TF-9947 EAMJ Playas de Jandia 18/10/1963 Santa Cruz De Tenerife 20/05/2017
21.51 - AL POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Cayon-Helios DICA 03/11/1958 Los Corrales De Buelna 03/06/2017
AGUERA CHECA, HIPOLITO ESP H-4152 CD Surco Aventura 14/10/1954
JIMENEZ MARTIN, EDGAR ESP CO-6994 CD Surco Aventura 22/10/1982
 
60 M.L.MASC.P.C. VM
6.97 CRUZ PASTOR, SERGIO ESP GR-1062 CD Surco Aventura 15/05/1979 Antequera 07/01/2017
7.03 MARTINEZ MIÑARRO, PABLO ESP MU-6867 CA Silla 27/05/1981 Valencia 04/02/2017
7.07 GOMEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP GA-14428 R.C. Celta 02/01/1982 Madrid 11/03/2017
7.12 FERNANDEZ PELLITERO, ALBERTO ESP L-3496 VinoToro CRural 12/07/1978 León 21/01/2017
7.17 GARCIA GARCIA, FRANCISCO ESP M-4043 Track Cross Road Team 13/11/1981 Madrid 03/02/2018
7.19 SUAREZ SANTANA, NÉSTOR ESP GC-607288 CAI Gran Canaria 13/04/1979 Madrid 11/03/2017
7.21 ZARZUELO RICO, JESUS ESP L-3226 C.A.R. Interval 10/05/1979 Salamanca 17/02/2018
7.27 DELGADO PANTOJA, SERGIO ESP M-6040 Track Cross Road Team 05/10/1977 Madrid 18/02/2017
7.28 NOLET CANTO, PEDRO PABLO ESP O-6823 At. Gijones Fumeru 01/06/1970 Salamanca 17/02/2018
7.29 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 UA Terrassa 25/07/1972 Sabadell 26/02/2017
7.30 FREIXAS MAS, ALBERT ESP CT-14920 GEiE Gironí 22/01/1982 Madrid 11/03/2017
7.32 CRESPO IGLESIAS, FERNANDO ESP A-10728 C. A. Sant Joan 31/05/1969 Madrid 11/03/2017
7.35 COSIN AHEDO, MIGUEL ESP V-15065 C.A. Torrent 22/11/1976 Madrid 11/03/2017
7.39 MOLINERO MENDEZ, JESUS ANTONIO ESP SE-8231 Playas de Castellon 17/12/1971 Madrid 11/03/2017
7.43 SCAGLIONE , JORGE JESUS ITA A-11028 C. A. Sant Joan 20/12/1981 Valencia 19/02/2017
7.44 SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 Barcelona At. 04/07/1974 Sabadell 18/02/2018
7.44 MONZON PEREZ, JOSE DAVID ESP GC-604868 CD UAVA 17/02/1973 Madrid 11/03/2017
7.46 CARRILLO MUÑOZ, ALVARO ESP SE-8663 At. Indep.Malagueño 14/07/1981 Antequera 11/02/2017
7.48 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Madrid 11/03/2017
7.49 VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Sprint 04/04/1969 Madrid 11/03/2017
7.50 SOLA FILLOL, ROBERTO ESP V-18656 C. A. Sant Joan 24/02/1982 Valencia 13/01/2018
7.51 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Madrid 11/03/2017
7.51 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Madrid 11/03/2017
7.51 SOTO LARA, MARIO ESP MA-4025 At. Malaga 01/05/1976 Antequera 03/02/2018
7.51 OMEDAS GASION, ALEJANDRO ESP CT-25469 CE Universitari 10/01/1981 Sabadell 26/02/2017
7.51 CORRAL JIMENEZ, DAVID ESP AV-1352 Image FDR 05/11/1982 Salamanca 17/02/2018
7.52 - AL GOMEZ BENITEZ, MANUEL ESP CA-8828 CA Chapin Jerez 01/01/1982 San Fernando 16/12/2017
7.53 CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Playas de Castellon 31/05/1969 Madrid 11/03/2017
7.55 MARCOS ORTIZ, IVAN ESP S-1041 C. A. Torrelavega 17/12/1981 Oviedo 27/01/2018
7.55 REYES SANTIAGO, HELIODORO ESP GC-606386 CD UAVA 15/04/1976 Madrid 11/03/2017
7.55 PASAMONTE CALAVERA, PERE ESP CT-19632 JA Sabadell 27/10/1976 Sabadell 18/02/2018
7.55 PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP TF-25066 CC Tenerife Santa Cruz 15/03/1973 Santa Cruz De Tenerife 04/02/2017
7.56 GALINDO IRANZO, JOSE LUIS ESP M-3990 A.D. Sprint 15/10/1969 Madrid 10/02/2018
7.56 AYESTA SAGARDUI, AITOR ESP BI-52679 BESTE BIRA LOIU 29/04/1978 Santander 25/02/2017
7.56 OROZCO MORENO, JONATHAN ESP M-551 INDEPENDIENTE 24/10/1975 Madrid 17/02/2018
7.56 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Antequera 19/02/2017
7.57 URSULA TIZON, SAMUEL ESP M-57 Atletico Aranjuez 25/06/1982 Madrid 10/02/2018
7.58 MORENO BARRAGAN, VICTOR ESP IB-16351 Atletisme Manacor 02/10/1981 Madrid 11/03/2017
7.58 COLL ENGUIX, RAFAEL ESP V-20848 Playas de Castellon 01/06/1968 Valencia 19/02/2017
7.60 ANDREU GIMENO, TINO ESP V-21673 Guadassuar Maskokotas 07/09/1978 Madrid 11/03/2017
7.60 SANCHEZ JUAN, JOSE RAMON ESP V-21120 Playas de Castellon 25/10/1978 Valencia
7.62 HERRERO JIMENEZ, JOSE RAMON ESP SE-9086 Cueva de Nerja-UMA 15/02/1967 Madrid 11/03/2017
7.62 ZURDO PINTO, DAVID ESP M-11030 CAP Alcobendas 01/04/1978 Madrid 17/02/2018
7.65 SELLES SELLES, JOSE JAVIER ESP A-11389 C. A. Sant Joan 10/04/1978 Valencia 19/02/2017
7.65 RIO SECO, TOMAS DEL ESP SA-4842 Ciudad Peñaranda 14/06/1977 Salamanca 03/02/2018
7.66 ALBIRA GARCIA DE FALCES, UNAI ESP NA-14555 Rec Valdizarbe-GANA 10/03/1972 Zaragoza 05/02/2017
7.67 AGUAYO SOTO, CARMELO ESP CT-24870 UA Terrassa 08/01/1978 Sabadell 10/12/2017
7.68 DE LOS SANTOS VILCHEZ, MIGUEL ESP MA-8776 CA Estepona 09/08/1973 Antequera 19/02/2017
7.69 RAMIS GIMENEZ, EFISIO ESP CT-24363 CA Nou Barris 11/07/1976 Madrid 11/03/2017
7.69 LLANSANA ARNALOT, JORDI ESP CT-4850 CE Universitari 19/04/1976 Sabadell 12/02/2017
7.69 - AL LOPEZ VENY, ROBERTO ESP IB-15407 At. Pitius 12/07/1978 Ibiza 18/02/2017
7.69 GONZALEZ MORENO, JUAN ESP M-10701 Atletismo Alcorcon 23/10/1977 Madrid 17/02/2018
7.69 GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973 Madrid 17/02/2018
7.71 GARCÍA CAICOYA, ÁNGEL MANUEL ESP CR-4939 CA Esparta 12/08/1975 Puertollano 03/02/2018
7.71 CAAMAÑO PEREZ, JUAN JOSE ESP GA-765212 Marineda Atletico 14/05/1970 Lugo 03/02/2018
7.73 CALVO CALZADA, ALFREDO ESP BU-3777 Image FDR 29/11/1968 Valladolid 04/02/2017
7.74 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Sabadell 26/02/2017
7.74 MENENDEZ MARTIN, MANUEL ALEJANDRO ESP M-1821 Suanzes San Blas 22/05/1980 Madrid 18/02/2017
7.75 RODRIGUEZ FERNANDEZ, JAVIER ESP M-9719 A.D. Sprint 01/12/1977 Madrid 17/02/2018
7.76 ARIJA COQUE, LUIS MIGUEL ESP A-11688 Atletismo Benidorm 25/03/1976 Valencia 10/02/2018
7.76 GUTIERREZ PEREZ, JOSE LUIS ESP J-6030 Antorcha-Andújar 05/07/1973 Madrid 11/03/2017
7.76 GONZALEZ GARCIA, JUAN LUIS ESP M-82 At. Arroyomolinos 16/03/1975 Madrid 17/02/2018
7.79 SIMON LOPEZ, FELIX ESP EX-3860 Campo Arañuelo Extremadura 18/07/1978 Madrid 11/03/2017
7.80 - AL CAO NOGUERIDO, EULOGIO ESP GA-768801 Club Atletismo Naron 07/09/1974 Narón 26/11/2017
7.80 IRANZO JAIME, OSCAR ESP MA-3708 Cueva de Nerja-UMA 27/04/1977 Antequera 03/02/2018
7.80 HERNANDEZ CALVO, CARLOS ESP SA-4800 Atletico Salamanca 24/07/1981 Salamanca 16/12/2017
7.81 JIMENEZ MARTIN, EDGAR ESP CO-6994 CD Surco Aventura 22/10/1982 Antequera 04/01/2018
7.83 MACIA BARBER, AGUSTIN ESP V-22117 INDEPENDIENTE 18/06/1973 Valencia 26/01/2018
7.84 LLOPIS PAZO, JAVIER ESP GA-768537 Atletismo Fontes do Sar 05/08/1974 Madrid 11/03/2017
7.84 - AL ROMERO MORENO, ALFONSO MANUEL ESP CO-2224 Atletismo Cordobes 06/05/1980 Córdoba 27/01/2018
7.86 PARRA GARCIA, CESAR ESP VA-8576 CA Valladolid-U.Va 06/07/1967 Salamanca 17/02/2018
7.87 RODRIGUEZ JIMENEZ, CARLOS ESP M-10331 E.A. Majadahonda 20/09/1980 Madrid 17/02/2018
7.88 ISASIA BALLESTERO, JESUS ESP M-5170 A.D. Sprint 27/03/1964 Madrid 04/01/2017
7.89 ALONSO RODRIGUEZ, CARLOS ESP M-1881 Canguro A.A.C. 07/02/1966 Madrid 08/01/2017
7.89 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 Image FDR 08/06/1964 Valencia 25/02/2017
7.90 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Madrid 17/02/2018
7.90 GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 INDEPENDIENTE 14/04/1969 Salamanca 17/02/2018
7.91 MUÑOZ CONESA, IGNACIO ESP M-7508 Municipal Arganda 31/07/1973 Madrid 03/02/2018
7.94 UTASA GOMEZ, JOSE LUIS ESP M-10888 CAP Alcobendas 21/09/1966 Madrid 17/02/2018
7.94 MURUA TXOPITEA, DANEL ESP NA-13804 Rec Valdizarbe-GANA 11/09/1982 San Sebastián 10/02/2018
7.96 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP BU-2853 CD AMA 28/11/1974 Burgos 21/01/2017
7.96 COLLADO GUIRAO, CARLOS ESP GU-1089 INDEPENDIENTE 20/03/1963 Salamanca 17/02/2018
7.96 VAL REIZABAL, RODRIGO DEL ESP BU-3867 CD AMA 18/02/1975 Valladolid 04/02/2017
7.97 CARRION MONRABAL, JOSE ANTONIO ESP V-23398 C.A. Torrent 22/10/1976 Valencia 16/12/2017
7.98 PENA GONZALEZ, JAVIER ESP GA-765297 Atmo. Samertolameu 09/05/1970 Madrid 11/03/2017
7.99 MIGUEL GARCIA, SERGIO ESP BU-3915 AD Capiscol 24/09/1978 Burgos 21/01/2017
7.99 SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Rec Valdizarbe-GANA 25/07/1970 Madrid 11/03/2017
7.99 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Madrid 18/02/2017
8.00 ARDAO RODEIRO, JESÚS ESP GA-769221 Club Atletismo Naron 05/07/1976 Ourense 14/01/2018
8.01 SOTO REGUERO, JUAN ANTONIO ESP VA-8663 CA Valladolid-U.Va 05/08/1966 Valladolid 04/02/2017
8.02 GARCIA SUAREZ, CEFERINO ESP O-7775 Valle del Nalon 22/05/1967 Oviedo 11/02/2018
8.03 SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972 Sabadell 14/01/2018
8.03 ORTIZ RODRIGO, RAUL ESP BI-5864 C.A. Barakaldo 16/12/1969 San Sebastián 04/02/2018
8.03 PEREZ SUSO, ENRIQUE ESP AR-2388 Atletismo Zuera 23/02/1967 Zaragoza 21/01/2017
8.07 ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967 Madrid 18/02/2017
8.08 SERRANO ROLDAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-2389 A.D. Marathon 01/07/1971 Madrid 18/02/2017
8.08 RODRIGUEZ MORON, EDUARDO ESP M-10691 CAP Alcobendas 30/01/1976 Madrid 17/02/2018
8.10 DIAZ GARCIA, CESAR ESP AB-1996 Atletismo Albacete 04/09/1960 Madrid 11/03/2017
8.10 CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961 Zaragoza 19/02/2017
8.11 MIRANDA SANCHEZ, CARLOS FAUSTO ESP M-6254 Track Cross Road Team 03/01/1973 Madrid 17/12/2017
8.12 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Valencia 14/01/2017
8.14 SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960 Madrid 11/03/2017
8.16 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Madrid 08/01/2017
8.16 EGIDAZU ARRILLAGA, IÑIGO ESP SS-201000 Deportivo Eibar 01/08/1970 San Sebastián 02/12/2017
8.16 PALA LAGUNA, MANUEL ESP IB-16238 At. Pitius 06/08/1962 Madrid 11/03/2017
8.16 ESCALONA RIO, JOSE LUIS ESP AR-306 At. Intec-Zoiti 03/07/1958 Madrid 11/03/2017
8.20 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Madrid 02/02/2017
8.20 - AL RIERA BAIDEZ, ALBERTO ESP IB-16009 CA Badia de Palma 04/07/1972 Palma De Mallorca 17/12/2016
8.21 CABEZAS BARRADO, PEDRO ESP EX-6961 Atletismo Mitreo 22/11/1968 Madrid 11/03/2017
8.22 - AL LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 C.A. Barakaldo 25/10/1962 Basauri 14/01/2017
8.23 ROMAN RODRIGUEZ, FERNANDO ESP VA-8714 CA Valladolid-U.Va 29/06/1967 Valladolid 19/01/2018
8.24 DE LOMA MARTINEZ, LUIS MIGUEL ESP M-6960 Ajalkala 10/01/1969 Madrid 11/03/2017
8.24 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 INDEPENDIENTE 13/11/1961 Madrid 11/03/2017
8.26 BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963 Zaragoza 11/02/2017
8.27 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 CD AMA 06/09/1962 Salamanca 14/01/2017
8.27 - AL MEDINA REGAN, EDUARDO ESP GC-8146 CAI Gran Canaria 09/08/1963 Las Palmas De G Canarias 03/12/2016
8.28 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Catarroja U.E. 31/03/1965 Valencia 19/02/2017
8.29 ZABALA RECARTE, JOSE Mª ESP SS-200737 Txingudi At. Taldea 21/12/1961 Madrid 11/03/2017
8.29 ROGADO JIMENEZ, EUGENIO ESP SS-201015 Atletico Renteria 02/05/1974 San Sebastián 13/01/2018
8.29 TUIMIL PARAPAR, ROBERTO ESP GA-3940 Club Atletismo Naron 29/09/1974 Lugo 03/02/2018
8.30 DE FRUTOS ESCRIG, CARLOS ESP M-11068 Ciudad de Rivas 26/03/1968 Madrid 09/12/2017
8.32 GARCIA REY, JUAN MANUEL ESP GA-768752 Marineda Atletico 09/12/1967 Lugo 14/01/2017
8.32 MENTXAKA FERANDEZ, JAGOBA ESP O-8316 Oriente Atletismo 02/05/1977 Oviedo 18/02/2018
8.34 PASTOR GRESES, JUAN MANUEL ESP V-22441 Catarroja U.E. 22/04/1971 Valencia 07/01/2018
8.35 PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 At. Indep.Malagueño 16/11/1966 Antequera 03/02/2018
8.37 MIGUEZ SANCHEZ, FERNANDO ESP GA-765538 Club Atletismo Sada 11/12/1968 Lugo 29/12/2017
8.37 - AL MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 CEA Tenerife 1984 18/10/1969 Las Palmas 17/02/2018
8.41 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Sabadell 18/02/2018
8.42 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958 Santa Cruz De Tenerife 14/01/2017
8.44 PRADO PEÑA, DAVID ESP MA-7930 At. Indep.Malagueño 10/11/1972 Antequera 24/02/2018
8.45 AMO CASTAÑO, FRANCISCO JAVIER ESP S-10813 Pielagos 31/03/1960 Madrid 11/03/2017
8.47 PALOMARES SANCHEZ, ALEJO ESP J-1838 INDEPENDIENTE 14/05/1967
8.48 VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964 Madrid 11/03/2017
8.50 NAVARRO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP MU-6196 Murcia Track and Field 16/04/1967
8.51 TORRESCUSA PINILLA, FÉLIX ESP AV-1450 CD Ecosport 01/12/1968 Salamanca 16/12/2017
8.52 CONDE SANTOS, ANDRES ESP SA-4843 VelSalamanca 01/02/1967 Salamanca 20/01/2018
8.55 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Madrid 11/03/2017
8.56 ORTIZ TEJERO, ALBERTO ESP M-4332 Grupo Oasis Tres Cantos 29/01/1968 Madrid 11/03/2017
8.58 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Madrid 19/01/2018
8.58 MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 Track Cross Road Team 21/05/1954 Madrid 17/02/2018
8.64 MANTEROLA MARTIJA, JOXE MARI ESP SS-200949 Atletico Renteria 04/11/1953 San Sebastián 13/01/2018
8.66 CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949 Madrid 11/03/2017
8.67 VARELA POURTALE, SERGIO ESP MA-5280 At. Indep.Malagueño 27/12/1966 Antequera 19/02/2017
8.67 - AL MARTIN HERNÁNDEZ, AGUSTIN ESP AL-5954 RUN 04 Atletismo 27/03/1956 Almería 25/11/2017
8.75 CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 CD Periver 18/01/1954 Antequera 19/02/2017
8.79 GUIMERANS BUDIÑO, JOSE MANUEL ESP GA-766157 Atmo. Samertolameu 07/03/1958 Madrid 11/03/2017
8.80 DURAN HERNANSAIZ, FERNANDO ESP M-2339 Marathon Aranjuez 10/05/1964 Madrid 18/02/2017
8.81 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durangaldea Running 11/02/1946 Madrid 11/03/2017
8.83 PAEZ VERA, JORGE ESP CA-11103 Bahia Algeciras 08/06/1948 Antequera 19/02/2017
8.83 GARAY FERRER, JOSE IGNACIO ESP CT-25302 JA Sabadell 19/03/1961 Sabadell 18/02/2018
8.86 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961 Madrid 11/03/2017
8.86 BASURKO GEREÑO, ANTXON ESP SS-20710 Atletico Renteria 11/11/1947 San Sebastián 30/12/2016
8.91 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Madrid 11/03/2017
8.94 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 10/02/2018
8.95 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Sabadell 14/01/2018
8.98 GOMEZ SALGADO, FERNANDO DONATO ESP EX-5210 At. Badajoz 25/10/1957 Madrid 11/03/2017
12.48 - AL MARTINEZ ROMERO, JOSE MIGUEL ESP NA-14939 Rec Valdizarbe-GANA 26/12/1977 San Sebastián 13/05/2017
9.04 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 CD AMA 09/04/1960 Burgos 07/01/2018
9.07 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 San Sebastián 04/02/2018
12.67 - AL DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Rec Valdizarbe-GANA 24/10/1964 Vitoria 10/06/2017
9.19 CEBALLOS MORENO, TOMAS ESP CA-11100 CA Barrameda 26/02/1955 Antequera 19/02/2017
9.22 SANCHEZ NAVARRO, FEDERICO ESP V-19267 INDEPENDIENTE 18/04/1962 Valencia 26/01/2018
9.27 - AL CASAÑAS DEL AMO, DIONISIO ESP TF-23483 CEA Tenerife 1984 03/06/1955 Los Realejos 27/12/2017
12.78 - AL GARCIA BARREIRO, ANDRES ESP GA-769220 Club Atletismo Naron 29/09/1976 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
9.34 FERREIRO ABELLEIRA, XOSE FRANCISCO ESP GA-768808 INDEPENDIENTE 20/03/1952 Ourense 14/01/2018
9.39 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CE Picornell 08/09/1946 Madrid 11/03/2017
9.39 PUIG LARA, JOSEP MARIA ESP CT-27228 CA Tarragona 30/11/1951 Sabadell 18/02/2018
9.52 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Madrid 11/03/2017
13.14 - AL BAO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-17282 ADAS Proinor 25/04/1954 La Coruña 09/06/2017
9.64 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 Ourense 14/01/2018
9.67 - AL GOMEZ SANCHEZ, ANGEL ESP MU-14687 Mandarache Cartagena 28/09/1947 Cartagena 27/01/2018
9.76 - AL CIDRAS FERRADAS, JOSE ESP GA-3134 Comesaña Sporting Club 08/02/1948 Vigo 22/01/2017
9.78 CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950 Madrid 11/03/2017
12.58 - AL CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-768576 ADAS Proinor 22/04/1965 Lugo 20/06/2017
9.81 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 CA Isla Cristina 01/03/1945 Antequera 19/02/2017
9.91 BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957 Daegu - (KOR) 20/03/2017
10.12 GARCIA AMADO, LAZARO ESP M-11199 A. A. Moratalaz 09/04/1951 Madrid 17/02/2018
10.20 ROCA GARCIA, ARMANDO ESP SS-3843 Tolosa C.F. 03/08/1934 San Sebastián 30/12/2016
10.34 RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953 Madrid 26/01/2018
10.80 PERALTA MONTAÑANA, VICENTE ESP V-20872 Catarroja U.E. 06/02/1935 Madrid 11/03/2017
10.88 DIEGO RAMON, VICENTE ESP V-21319 Catarroja U.E. 01/04/1938 Madrid 11/03/2017
12.46 - AL DIAZ CARDAMAS, PABLO ESP GA-765625 CA Santiago 06/11/1979 Vigo 07/05/2017
15.98 - AL GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Santander 11/06/2017
12.53 - AL MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969 Las Rozas 09/06/2017
12.87 - AL CASTIELLA CABELLO, ALFONSO ESP LO-7468 INDEPENDIENTE (La Rioja Atletismo) 18/02/1972 Pamplona 27/07/2017
17.20 - AL MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Atletico Castro 22/03/1937 Santander 11/06/2017
25.63 - AL MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928 Mollet Del Vallès 11/06/2017
32.67 ELORZ ECHAIDE, JESUS ESP NA-13844 Rec Valdizarbe-GANA 06/06/1942
 
200 M.L.MASC.P.C. VM
8.34 PASTOR GRESES, JUAN MANUEL ESP V-22441 Catarroja U.E. 22/04/1971
15.05 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945
22.20 MARTINEZ MIÑARRO, PABLO ESP MU-6867 CA Silla 27/05/1981 Madrid 12/03/2017
22.50 GOMEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP GA-14428 R.C. Celta 02/01/1982 Madrid 12/03/2017
22.92 DELGADO PANTOJA, SERGIO ESP M-6040 Track Cross Road Team 05/10/1977 Madrid 10/03/2017
23.03 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 UA Terrassa 25/07/1972 Madrid 12/03/2017
23.17 UNZU RIPOLL, FERNANDO ESP NA-12964 Rec Valdizarbe-GANA 01/02/1981 Madrid 10/03/2017
23.17 LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 CD Surco Aventura 14/05/1970 Daegu - (KOR) 23/03/2017
22.78 - AL SUAREZ SANTANA, NÉSTOR ESP GC-607288 CAI Gran Canaria 13/04/1979 Elche 25/06/2017
23.24 ZARZUELO RICO, JESUS ESP L-3226 C.A.R. Interval 10/05/1979 Salamanca 17/02/2018
23.46 FERNANDEZ PELLITERO, ALBERTO ESP L-3496 VinoToro CRural 12/07/1978 Salamanca 17/02/2018
23.68 FREIXAS MAS, ALBERT ESP CT-14920 GEiE Gironí 22/01/1982 Sabadell 12/02/2017
23.80 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Antequera 21/01/2018
23.86 SOTO LARA, MARIO ESP MA-4025 At. Malaga 01/05/1976 Antequera 03/02/2018
23.89 AYESTA SAGARDUI, AITOR ESP BI-52679 BESTE BIRA LOIU 29/04/1978 Madrid 10/03/2017
23.92 SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 Barcelona At. 04/07/1974 Sabadell 18/02/2018
24.02 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Madrid 10/03/2017
24.02 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Madrid 10/03/2017
24.05 VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Sprint 04/04/1969 Madrid 28/01/2018
24.12 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Madrid 10/03/2017
24.13 PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP TF-25066 CC Tenerife Santa Cruz 15/03/1973 Santa Cruz De Tenerife 25/06/2017
24.19 GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973 Madrid 17/02/2018
24.21 GARCIA DE LARIO, ALFREDO ESP M-853 Canguro A.A.C. 19/07/1974 Madrid 18/02/2017
24.29 MARCOS ORTIZ, IVAN ESP S-1041 C. A. Torrelavega 17/12/1981 Madrid 10/03/2017
24.30 LIRA SORIANO, MIGUEL ANGEL ESP CR-2263 Atletismo Alcorcon 21/11/1982 Madrid 03/02/2018
23.95 - AL PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Málaga 17/06/2017
24.38 PASAMONTE CALAVERA, PERE ESP CT-19632 JA Sabadell 27/10/1976 Sabadell 18/02/2018
24.41 MORENO BARRAGAN, VICTOR ESP IB-16351 Atletisme Manacor 02/10/1981 Madrid 10/03/2017
24.04 - AL VELEZ JARAMILLO, EDUARDO ESP BI-52665 Atletico Getxo 19/12/1981 Santander 27/05/2017
24.48 SIMON LOPEZ, FELIX ESP EX-3860 Campo Arañuelo Extremadura 18/07/1978 Madrid 10/03/2017
24.54 MONZON PEREZ, JOSE DAVID ESP GC-604868 CD UAVA 17/02/1973 Madrid 10/03/2017
24.57 CORRAL JIMENEZ, DAVID ESP AV-1352 Image FDR 05/11/1982 Salamanca 17/02/2018
24.58 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Madrid 12/03/2017
24.58 - AL SANCHEZ JUAN, JOSE RAMON ESP V-21120 Playas de Castellon 25/10/1978 Alicante
24.61 VALLADARES GOYA, JOSE MARCOS ESP TF-23022 CC Tenerife Santa Cruz 26/07/1972 Aarhus 03/08/2017
24.23 - AL ARIJA COQUE, LUIS MIGUEL ESP A-11688 Atletismo Benidorm 25/03/1976 Alicante 17/02/2018
24.24 - AL DE LOS SANTOS VILCHEZ, MIGUEL ESP MA-8776 CA Estepona 09/08/1973 Málaga 17/06/2017
24.69 - AL GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 INDEPENDIENTE 14/04/1969 Elche 25/06/2017
24.70 ANDREU GIMENO, TINO ESP V-21673 Guadassuar Maskokotas 07/09/1978 Madrid 10/03/2017
24.75 GUTIERREZ PEREZ, JOSE LUIS ESP J-6030 Antorcha-Andújar 05/07/1973 Madrid 10/03/2017
24.76 RIO SECO, TOMAS DEL ESP SA-4842 Ciudad Peñaranda 14/06/1977 Salamanca 17/02/2018
24.78 RAMIS GIMENEZ, EFISIO ESP CT-24363 CA Nou Barris 11/07/1976 Madrid 10/03/2017
24.42 - AL LOPEZ VENY, ROBERTO ESP IB-15407 At. Pitius 12/07/1978 Ibiza 18/02/2017
24.87 CALVO CALZADA, ALFREDO ESP BU-3777 Image FDR 29/11/1968 Salamanca 11/02/2017
24.89 FRAGA AYDILLO, DAVID ESP M-10482 Suanzes San Blas 07/06/1979 Madrid 09/12/2017
24.90 GONZALEZ GARCIA, JUAN LUIS ESP M-82 At. Arroyomolinos 16/03/1975 Madrid 17/02/2018
24.92 LUQUE SANCHEZ, ISRAEL ESP CT-22373 GEiE Gironí 13/07/1967 Sabadell 26/02/2017
24.96 IRANZO JAIME, OSCAR ESP MA-3708 Cueva de Nerja-UMA 27/04/1977 Antequera 03/02/2018
24.99 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 Image FDR 08/06/1964 Madrid 12/03/2017
24.60 - AL HERNANDEZ FORNEIRO, LUIS ESP SA-3816 Atletico Salamanca 26/02/1967 Salamanca 18/06/2017
25.04 MARCO ARIZALETA, IVAN ESP NA-13833 Rec Valdizarbe-GANA 09/03/1976 San Sebastián 22/01/2017
25.05 YAGÜE LOPEZ, ALBERTO ESP M-2738 INDEPENDIENTE 08/04/1977 Madrid 17/02/2018
25.06 PUIG ARGUDO, JORDI ESP CT-27029 CA Tarragona 11/11/1972 Sabadell
25.06 HERNANDEZ CALVO, CARLOS ESP SA-4800 Atletico Salamanca 24/07/1981 Salamanca 13/01/2018
25.06 NAVARRO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP MU-6196 Murcia Track and Field 16/04/1967 Madrid 10/03/2017
25.06 MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969 Madrid 10/03/2017
25.06 COLL ENGUIX, RAFAEL ESP V-20848 Playas de Castellon 01/06/1968 Madrid 10/03/2017
24.61 - AL GOMEZ BENITEZ, MANUEL ESP CA-8828 CA Chapin Jerez 01/01/1982 Carmona (Sevilla) 20/01/2018
25.12 MENENDEZ MARTIN, MANUEL ALEJANDRO ESP M-1821 Suanzes San Blas 22/05/1980 Madrid 04/02/2018
25.18 - AL ALONSO RODRIGUEZ, CARLOS ESP M-1881 Canguro A.A.C. 07/02/1966 Majadahonda 03/06/2017
24.87 - AL BENNASER CORTES, MATIAS ESP IB-16143 CA Badia de Palma 23/07/1977 Elche 25/06/2017
24.63 - AL ROMERO MORENO, ALFONSO MANUEL ESP CO-2224 Atletismo Cordobes 06/05/1980 Carmona (Sevilla) 15/07/2017
25.32 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966 Madrid 12/03/2017
25.39 RODRIGUEZ JIMENEZ, CARLOS ESP M-10331 E.A. Majadahonda 20/09/1980 Madrid 17/02/2018
25.42 OROZCO MORENO, JONATHAN ESP M-551 INDEPENDIENTE 24/10/1975 Madrid 04/02/2018
25.49 AGUAYO SOTO, CARMELO ESP CT-24870 UA Terrassa 08/01/1978 Sabadell 14/01/2018
25.49 DE LA FUENTE BAUTISTA, ANGEL ESP M-2988 At. Arroyomolinos 16/02/1979 Madrid 17/02/2018
25.52 SOTO REGUERO, JUAN ANTONIO ESP VA-8663 CA Valladolid-U.Va 05/08/1966 Madrid 12/03/2017
25.55 DIAZ CARDAMAS, PABLO ESP GA-765625 CA Santiago 06/11/1979 Ourense 23/12/2017
25.55 MUÑOZ GARCIA, FRANCISCO JOSE ESP MA-2254 Atletismo Ronda 05/05/1978 Antequera 03/02/2018
25.17 - AL DIAZ DE CERIO RIPALDA, LUIS MANUEL ESP NA-14997 Rec Valdizarbe-GANA 23/03/1969 San Sebastián 14/06/2017
25.58 - AL RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Elche 25/06/2017
25.66 SELLES SELLES, JOSE JAVIER ESP A-11389 C. A. Sant Joan 10/04/1978 Valencia 05/02/2017
25.67 CAAMAÑO PEREZ, JUAN JOSE ESP GA-765212 Marineda Atletico 14/05/1970 Ourense 23/12/2017
25.71 MENTXAKA FERANDEZ, JAGOBA ESP O-8316 Oriente Atletismo 02/05/1977 Oviedo 10/02/2018
25.74 SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Rec Valdizarbe-GANA 25/07/1970 Madrid 10/03/2017
25.75 RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-3398 CD Surco Aventura 11/09/1971 Antequera 19/02/2017
25.75 PEREZ SUSO, ENRIQUE ESP AR-2388 Atletismo Zuera 23/02/1967 Zaragoza 10/02/2018
25.76 JIMENEZ MARTIN, EDGAR ESP CO-6994 CD Surco Aventura 22/10/1982 Antequera 03/02/2018
25.79 ORTIZ RODRIGO, RAUL ESP BI-5864 C.A. Barakaldo 16/12/1969 San Sebastián 04/02/2018
25.80 SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 UA Terrassa 02/05/1966 Sabadell 14/01/2018
25.45 - AL REYES SANTIAGO, HELIODORO ESP GC-606386 CD UAVA 15/04/1976 Las Palmas De G Canarias 17/06/2017
25.88 GARCÍA DELGADO, FERNANDO ESP SS-200738 Txingudi At. Taldea 28/08/1970 San Sebastián 14/01/2018
25.91 SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972 Sabadell 11/02/2018
25.93 APARICIO GOMEZ, FRANCISCO ESP SA-4302 Embutidos Montemayor 26/10/1966 Salamanca 11/02/2017
25.94 SERRANO ROLDAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-2389 A.D. Marathon 01/07/1971 Madrid 17/02/2018
25.95 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Madrid 22/01/2017
26.00 NOLET CANTO, PEDRO PABLO ESP O-6823 At. Gijones Fumeru 01/06/1970
26.03 - AL MACIA BARBER, AGUSTIN ESP V-22117 INDEPENDIENTE 18/06/1973 Valencia-jad 17/06/2017
26.15 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 INDEPENDIENTE 13/11/1961 Valencia 05/02/2017
26.19 EGIDAZU ARRILLAGA, IÑIGO ESP SS-201000 Deportivo Eibar 01/08/1970 San Sebastián 26/01/2018
26.24 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Catarroja U.E. 31/03/1965 Valencia 19/02/2017
26.26 SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960 Madrid 12/03/2017
26.29 GONZALEZ OTERO, JOSE LUIS ESP GA-769045 Atmo. Samertolameu 06/07/1974 Ourense 14/01/2018
26.29 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP BU-2853 CD AMA 28/11/1974 Salamanca 11/02/2017
26.31 PENA GONZALEZ, JAVIER ESP GA-765297 Atmo. Samertolameu 09/05/1970 Ourense 14/01/2018
26.54 VAL REIZABAL, RODRIGO DEL ESP BU-3867 CD AMA 18/02/1975 Salamanca 17/02/2018
26.59 DIAZ GARCIA, CESAR ESP AB-1996 Atletismo Albacete 04/09/1960 Madrid 10/03/2017
26.61 DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Rec Valdizarbe-GANA 24/10/1964 San Sebastián 18/02/2018
26.21 - AL ALMODOVAR GALINDO, BLAS ESP M-2650 Lynze Parla 20/04/1969 Majadahonda 03/06/2017
26.25 - AL RIERA BAIDEZ, ALBERTO ESP IB-16009 CA Badia de Palma 04/07/1972 Manacor 17/02/2018
26.69 MARTINEZ ROMERO, JOSE MIGUEL ESP NA-14939 Rec Valdizarbe-GANA 26/12/1977 San Sebastián 26/01/2018
26.76 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Madrid 22/01/2017
26.78 GARCIA SUAREZ, CEFERINO ESP O-7775 Valle del Nalon 22/05/1967 Oviedo 17/02/2018
26.81 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 San Sebastián 22/01/2017
26.87 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 CD AMA 06/09/1962 Madrid 10/03/2017
26.88 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Madrid 10/03/2017
26.92 LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 C.A. Barakaldo 25/10/1962 Madrid 10/03/2017
26.93 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Madrid 10/03/2017
27.05 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Sabadell 18/02/2018
27.06 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958 Madrid 10/03/2017
27.12 - AL CASTIELLA CABELLO, ALFONSO ESP LO-7468 INDEPENDIENTE (La Rioja Atletismo) 18/02/1972 Pamplona 27/07/2017
27.13 AMO CASTAÑO, FRANCISCO JAVIER ESP S-10813 Pielagos 31/03/1960 Madrid 10/03/2017
26.78 - AL MEDINA REGAN, EDUARDO ESP GC-8146 CAI Gran Canaria 09/08/1963 Las Palmas De G Canarias 17/06/2017
27.38 GOIKOETXEA ABADIA, RAMON ESP SS-22 INDEPENDIENTE 01/06/1959 San Sebastián 04/02/2018
27.45 MIGUEZ SANCHEZ, FERNANDO ESP GA-765538 Club Atletismo Sada 11/12/1968 Ourense 14/01/2018
27.57 DE FRUTOS ESCRIG, CARLOS ESP M-11068 Ciudad de Rivas 26/03/1968 Madrid 13/01/2018
27.57 MADI VILA, JOSEP MARIA ESP CT-10683 JA Sabadell 09/12/1963 Sabadell 14/01/2018
27.62 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Madrid 12/03/2017
27.71 ZABALA RECARTE, JOSE Mª ESP SS-200737 Txingudi At. Taldea 21/12/1961 Madrid 10/03/2017
27.31 - AL MARTIN HERNÁNDEZ, AGUSTIN ESP AL-5954 RUN 04 Atletismo 27/03/1956 Elche 25/06/2017
27.81 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Sabadell 18/02/2018
27.85 PALOMARES SANCHEZ, ALEJO ESP J-1838 INDEPENDIENTE 14/05/1967
27.86 MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964 Madrid 10/03/2017
27.89 RODRÍGUEZ SANCHIDRIÁN, ANTONIO ESP AV-1528 CD Ecosport 03/02/1961 Salamanca 17/02/2018
27.52 - AL BAO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-17282 ADAS Proinor 25/04/1954 Bastigueiro 21/06/2017
27.99 ORTIZ TEJERO, ALBERTO ESP M-4332 Grupo Oasis Tres Cantos 29/01/1968 Madrid 18/02/2017
28.08 MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 Track Cross Road Team 21/05/1954 Madrid 13/01/2018
28.26 CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949 Madrid 12/03/2017
28.38 GARCIA BARROS, GERVASIO ESP CT-24642 JA Sabadell 20/07/1963 Sabadell 11/12/2016
27.99 - AL ALVAREZ ENCINAS, CARLOS ESP IB-15990 C.D. Atletas del Planeta 15/10/1965 Manacor 17/02/2018
28.63 BLANCH GIMBERNAT, JORDI ESP CT-12607 CA Figueres 15/03/1956 Sabadell 14/01/2018
28.31 - AL ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Elche 25/06/2017
28.92 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durangaldea Running 11/02/1946 San Sebastián 16/12/2017
28.92 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Madrid 02/12/2017
28.95 PAEZ VERA, JORGE ESP CA-11103 Bahia Algeciras 08/06/1948
29.07 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 Catarroja U.E. 11/08/1954 Valencia 28/01/2018
29.23 GARAY FERRER, JOSE IGNACIO ESP CT-25302 JA Sabadell 19/03/1961 Sabadell 18/02/2018
29.39 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 San Sebastián 04/02/2018
29.36 - AL BASURKO GEREÑO, ANTXON ESP SS-20710 Atletico Renteria 11/11/1947 San Sebastián 12/07/2017
29.82 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 04/02/2018
29.87 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Madrid 18/02/2017
30.09 GUIMERANS BUDIÑO, JOSE MANUEL ESP GA-766157 Atmo. Samertolameu 07/03/1958 Madrid 10/03/2017
30.78 SANCHEZ NAVARRO, FEDERICO ESP V-19267 INDEPENDIENTE 18/04/1962 Valencia 04/02/2018
31.26 FERREIRO ABELLEIRA, XOSE FRANCISCO ESP GA-768808 INDEPENDIENTE 20/03/1952 Ourense 14/01/2018
31.70 CIDRAS FERRADAS, JOSE ESP GA-3134 Comesaña Sporting Club 08/02/1948 Ourense 14/01/2018
31.98 RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CC Tenerife Santa Cruz 15/02/1952 Los Realejos 25/03/2017
32.44 PUIG LARA, JOSEP MARIA ESP CT-27228 CA Tarragona 30/11/1951 Sabadell 18/02/2018
32.05 - AL GOMEZ SANCHEZ, ANGEL ESP MU-14687 Mandarache Cartagena 28/09/1947 Elche 25/06/2017
32.25 - AL RUIZ DIEZ, ALFONSO ESP S-11105 CamargoRia del Carmen 04/07/1950 Santander 23/12/2017
32.80 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 Ourense 14/01/2018
33.17 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CE Picornell 08/09/1946 Sabadell 18/02/2018
33.19 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 JA Sabadell 20/06/1947 Madrid 12/03/2017
33.38 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 CA Isla Cristina 01/03/1945 Madrid 12/03/2017
33.67 ELORZ ECHAIDE, JESUS ESP NA-13844 Rec Valdizarbe-GANA 06/06/1942 San Sebastián 04/02/2018
36.08 RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953 Madrid 13/01/2018
36.93 - AL MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Atletico Castro 22/03/1937 Santander 11/06/2017
37.10 - AL SITJA AGUYE, JOSEP ESP CT-3959 CA Lloret-La Selva 05/08/1937 Lloret De Mar 16/07/2017
43.66 BERMEJO GARCIA, MARCOS ESP S-10432 CDE Bezana Atletismo 21/03/1929 Madrid 12/03/2017
56.28 MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928 Sabadell 27/01/2018
 
400 M.L.MASC.P.C. VM
28.26 CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949
50.99 MENENDEZ GONZALEZ, RICARDO ESP O-7311 RGCultural Covadonga 26/08/1978 Madrid 11/03/2017
51.27 UNZU RIPOLL, FERNANDO ESP NA-12964 Rec Valdizarbe-GANA 01/02/1981 Madrid 11/03/2017
51.46 LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 CD Surco Aventura 14/05/1970 Daegu - (KOR) 25/03/2017
51.51 PEREZ CALATAYUD, OCTAVIO ESP V-21912 Atletisme Xativa 06/02/1978 Madrid 11/03/2017
51.69 - AL BAZO MERINO, JAVIER ESP LO-6135 Real Sociedad 31/01/1983 Pamplona 27/07/2017
51.74 PIÑERO GUZMAN, ISAAC ESP CT-23692 Cornellà At. 04/09/1981 Sabadell 26/02/2017
51.63 - AL HERRERO VALENTIN, JUAN ESP VA-7515 Racing Valladolid 01/01/1976 Elche 24/06/2017
52.35 REPISO GUTIERREZ, SERGIO ESP SE-1387 Camagc Atletismo 17/06/1978 Antequera 19/02/2017
52.30 - AL CAMPOS CASARES, ANTONIO ESP EX-4117 At. Badajoz 01/11/1982 Cáceres 17/02/2018
53.06 BETTS , EDWARD GBR O-5177 Universidad Oviedo 18/02/1971 Oviedo 12/02/2017
53.08 PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP TF-25066 CC Tenerife Santa Cruz 15/03/1973 Arona 04/06/2017
53.14 SIERRA SAN ROMAN, CLAUDIO MANUEL ESP LZ-8588 CAI Gran Canaria 27/11/1981
53.27 VELASCO HERNANDO, CARLOS ESP M-48 A.D. Sprint 04/04/1969 Madrid 03/02/2018
52.58 - AL BORENTE GONZALEZ, RAMON ESP CO-2191 Atletismo Cordobes 09/08/1978 Elche 24/06/2017
53.32 PARTIDA CASADO, MIGUEL ESP M-8376 Val. Martin Berlanas 22/02/1980 Madrid 03/02/2018
53.45 RIFATERRA ESCORIHUELA, JOSE ESP M-7671 A. A. Moratalaz 15/03/1976 Madrid 17/02/2018
53.48 - AL GARCIA GARCIA, CARLOS ESP M-7049 A. A. Moratalaz 09/12/1972 Madrid-mtz 14/07/2017
53.50 FERRER CAÑAS, JULIAN MATEO ESP IB-16110 CD Surco Aventura 30/04/1982 Sabadell 21/01/2018
53.52 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Antequera 10/02/2018
53.93 GARCIA DE LARIO, ALFREDO ESP M-853 Canguro A.A.C. 19/07/1974 Madrid 04/02/2018
53.94 - AL CRESPO ESTEBAN, DANIEL ESP M-5561 A. A. Moratalaz 25/11/1976 Madrid-mtz 14/07/2017
53.56 - AL BARÓN PUIGSERVER, JAIME ESP IB-16232 CA Badia de Palma 15/11/1976 Palma De Mallorca 03/02/2018
54.45 MARCOS ORTIZ, IVAN ESP S-1041 C. A. Torrelavega 17/12/1981 Salamanca 16/12/2017
54.49 VALLADARES GOYA, JOSE MARCOS ESP TF-23022 CC Tenerife Santa Cruz 26/07/1972 Arona 04/06/2017
54.50 - AL RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973 Majadahonda 03/06/2017
53.89 - AL GUTIERREZ GONZALEZ, JOSE ESP IB-15852 Atme. Sa Raval 11/05/1982 Palma De Mallorca 03/06/2017
53.93 - AL ROMERO MORENO, ALFONSO MANUEL ESP CO-2224 Atletismo Cordobes 06/05/1980 Córdoba 17/06/2017
54.70 CASERO RODRIGUEZ, JOSE MARÍA ESP IB-15861 At. Pitius 13/12/1974 Madrid 12/01/2018
54.71 IRAZOKI EZKURDIA, FERNANDO ESP NA-15474 At. Ardoi 15/12/1977 San Sebastián 10/02/2018
54.75 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Antequera 19/02/2017
54.81 FRAGA AYDILLO, DAVID ESP M-10482 Suanzes San Blas 07/06/1979 Madrid 09/12/2017
54.14 - AL MARTINEZ MATEO, DONATO ESP MU-15741 Atletismo Roldan 19/08/1968 Cartagena 10/02/2018
54.94 PUIG ARGUDO, JORDI ESP CT-27029 CA Tarragona 11/11/1972 Sabadell
55.02 ESGUEVA FERNANDEZ, JAVIER ESP M-1923 Club Corredores 27/07/1981 Madrid 04/02/2018
55.16 MUÑOZ HERNANDEZ, SANTIAGO ESP M-11096 Ajalkala 20/07/1975 Madrid 03/02/2018
54.61 - AL MURUA TXOPITEA, DANEL ESP NA-13804 Rec Valdizarbe-GANA 11/09/1982 San Sebastián 13/05/2017
54.63 - AL TORVISCO NAJARRO, MANUEL ESP M-9293 Ajalkala 13/07/1976 Coslada 15/06/2017
55.42 ARDIL MARTINEZ, JOSE PEDRO ESP MU-19551 UCAM-Cartagena 21/08/1977 Valencia 07/01/2018
55.45 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Sabadell 13/01/2017
55.53 BALLESTEROS MANZANO, MIGUEL ESP GR-4460 Ciudad de Motril 03/11/1979 Antequera 07/01/2017
55.68 DIAZ CARDAMAS, PABLO ESP GA-765625 CA Santiago 06/11/1979 Madrid 11/03/2017
55.69 MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969 Madrid 11/03/2017
55.86 RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-3398 CD Surco Aventura 11/09/1971 Madrid 11/03/2017
55.26 - AL MUÑOZ GARCIA, LUIS ESP M-7829 Grupo Oasis Tres Cantos 11/05/1982 Alcobendas 28/05/2017
56.12 MARCO ARIZALETA, IVAN ESP NA-13833 Rec Valdizarbe-GANA 09/03/1976 Madrid 11/03/2017
55.51 - AL SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 UA Terrassa 02/05/1966 Elche 24/06/2017
56.23 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966 Madrid 11/03/2017
55.53 - AL BENNASER CORTES, MATIAS ESP IB-16143 CA Badia de Palma 23/07/1977 Manacor 10/06/2017
56.25 RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Madrid 03/01/2017
56.26 - AL MENTXAKA FERANDEZ, JAGOBA ESP O-8316 Oriente Atletismo 02/05/1977 Gijón 04/02/2018
55.57 - AL DIAZ DE CERIO RIPALDA, LUIS MANUEL ESP NA-14997 Rec Valdizarbe-GANA 23/03/1969 Pamplona 03/06/2017
56.53 DE LA CRUZ MORA, JOSE ANTONIO ESP M-9260 Marathon Aranjuez 06/06/1977 Madrid 18/02/2017
55.87 - AL ASENSIO LIDON, JOAQUIN ESP A-4555 CAB Mircasport-Urban 13/02/1974 Elche 24/06/2017
55.88 - AL DE LA FUENTE BAUTISTA, ANGEL ESP M-2988 At. Arroyomolinos 16/02/1979 Elche 24/06/2017
56.71 RIO SECO, TOMAS DEL ESP SA-4842 Ciudad Peñaranda 14/06/1977 Salamanca 13/01/2018
56.98 GARCÍA DELGADO, FERNANDO ESP SS-200738 Txingudi At. Taldea 28/08/1970 Madrid 11/03/2017
56.66 - AL CAO NOGUERIDO, EULOGIO ESP GA-768801 Club Atletismo Naron 07/09/1974 Narón 26/11/2017
56.84 - AL GONZALEZ OTERO, JOSE LUIS ESP GA-769045 Atmo. Samertolameu 06/07/1974 Vigo 10/06/2017
56.84 - AL MARTINEZ ROMERO, JOSE MIGUEL ESP NA-14939 Rec Valdizarbe-GANA 26/12/1977 Pamplona 03/06/2017
57.81 PEREZ SUSO, ENRIQUE ESP AR-2388 Atletismo Zuera 23/02/1967 Zaragoza 04/02/2018
57.12 - AL MARCE JORDA, JOSE ESP CT-19113 Pratenc AA 19/03/1972 Mollet Del Vallès 11/06/2017
58.35 SOTO REGUERO, JUAN ANTONIO ESP VA-8663 CA Valladolid-U.Va 05/08/1966 Madrid 11/03/2017
58.47 APARICIO GOMEZ, FRANCISCO ESP SA-4302 Embutidos Montemayor 26/10/1966 Madrid 11/03/2017
58.74 FERNANDEZ GARCIA, JOSE JULIO ESP M-6304 E.A. Majadahonda 25/12/1963 Madrid 17/02/2018
58.74 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Daegu - (KOR) 25/03/2017
58.81 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Catarroja U.E. 31/03/1965 Valencia 04/02/2017
58.44 - AL ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural 03/01/1966 Valladolid 17/06/2017
58.68 - AL MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964 Las Palmas De G Canarias 27/05/2017
59.44 MENENDEZ VALLINA, JORGE ESP O-8240 AD Gijon Atletismo 02/02/1966 Oviedo 18/02/2018
59.84 MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961 Madrid 11/03/2017
1:00.29 FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963 Madrid 11/03/2017
1:00.43 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 CD AMA 06/09/1962 Salamanca 17/02/2018
59.77 - AL OLIVER MIRO, MIGUEL ESP IB-16488 CA Veterans Calvià 25/11/1967 Manacor 17/02/2018
1:00.63 MADI VILA, JOSEP MARIA ESP CT-10683 JA Sabadell 09/12/1963 Madrid 11/03/2017
1:00.74 MARTIN ESPINOSA, MIGUEL ANGEL ESP M-1011 Colmenar Viejo 04/08/1965 Madrid 17/02/2018
1:00.83 ZABALA RECARTE, JOSE Mª ESP SS-200737 Txingudi At. Taldea 21/12/1961 Madrid 11/03/2017
1:01.00 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 INDEPENDIENTE 13/11/1961 Madrid 11/03/2017
1:00.51 - AL ROMAN RODRIGUEZ, FERNANDO ESP VA-8714 CA Valladolid-U.Va 29/06/1967 Palencia 06/05/2017
1:01.22 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958 Madrid 11/03/2017
1:01.47 JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960 Madrid 03/02/2018
1:00.84 - AL VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964 Elche 24/06/2017
1:02.13 FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 Suanzes San Blas 21/03/1960 Madrid 11/03/2017
1:02.19 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Madrid 11/03/2017
1:02.58 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Madrid 11/03/2017
1:02.66 CASTAÑARES PEREZ DE HEREDIA, ABEL ESP BI-1403 Super Amara BAT 30/01/1959 San Sebastián 08/01/2017
1:02.04 - AL ALVAREZ ENCINAS, CARLOS ESP IB-15990 C.D. Atletas del Planeta 15/10/1965 Manacor 17/02/2018
1:02.81 PADROSA BARCONS, MARIANO ESP CT-13998 CN Olot 21/12/1959 Sabadell 18/02/2018
1:02.88 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Sabadell 18/02/2018
1:03.61 MARTIN HERNÁNDEZ, AGUSTIN ESP AL-5954 RUN 04 Atletismo 27/03/1956 Madrid 11/03/2017
1:04.44 - AL MENDEZ RODRIGUEZ, RAMIRO ESP GA-769166 A Gándara 08/09/1957 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
1:05.22 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 03/02/2018
1:05.30 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 Catarroja U.E. 11/08/1954 Madrid 11/03/2017
1:05.16 - AL ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 Elche 24/06/2017
1:07.44 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Madrid 11/03/2017
1:08.84 RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CC Tenerife Santa Cruz 15/02/1952 Santa Cruz De Tenerife 14/01/2017
1:08.56 - AL ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durangaldea Running 11/02/1946 Elche 24/06/2017
1:08.59 - AL GANDARA GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP SE-8980 Club Rinconada 26/09/1955 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
1:11.69 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Valencia 04/02/2018
1:11.70 PINEDO IGLESIAS, EDUARDO MIGUEL ESP GA-768555 Club Atletismo Sada 27/10/1951 Ourense 14/01/2018
1:11.78 ALVAREZ IGLESIAS, DOMINGO ESP GA-768958 Egovarros Viveiro 26/08/1951 Ourense 14/01/2018
1:13.84 - AL GOMEZ SANCHEZ, ANGEL ESP MU-14687 Mandarache Cartagena 28/09/1947 Elche 24/06/2017
1:14.21 - AL RUIZ DIEZ, ALFONSO ESP S-11105 CamargoRia del Carmen 04/07/1950 Los Corrales De Buelna 24/01/2018
1:14.27 - AL ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 Track Cross Road Team 05/06/1951 Coslada 15/06/2017
1:15.26 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 JA Sabadell 20/06/1947 Madrid 11/03/2017
1:18.75 CIDRAS FERRADAS, JOSE ESP GA-3134 Comesaña Sporting Club 08/02/1948 Ourense 14/01/2018
1:19.74 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 CA Isla Cristina 01/03/1945 Madrid 11/03/2017
1:21.96 MARTIN BLAS, JESUS ESP M-416 E.A. Majadahonda 21/02/1946 Madrid 18/02/2017
1:22.17 - AL SITJA AGUYE, JOSEP ESP CT-3959 CA Lloret-La Selva 05/08/1937 Mollet Del Vallès 11/06/2017
1:33.82 - AL MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Atletico Castro 22/03/1937 Santander 11/06/2017
1:35.88 BERMEJO GARCIA, MARCOS ESP S-10432 CDE Bezana Atletismo 21/03/1929 Madrid 11/03/2017
2:04.13 ALANIS MORENO, JORGE ESP GR-4944 Ciudad de Motril 05/09/1972
 
800 M.L.MASC.P.C. VM
53.48 GARCIA GARCIA, CARLOS ESP M-7049 A. A. Moratalaz 09/12/1972
1:53.37 - AL BAZO MERINO, JAVIER ESP LO-6135 Real Sociedad 31/01/1983 Logroño 15/07/2017
1:55.80 PEREZ CALATAYUD, OCTAVIO ESP V-21912 Atletisme Xativa 06/02/1978 Valencia 25/02/2017
1:56.30 - AL FRANCO RAIMONDEZ, ANTONIO ESP M-2402 Val. Martin Berlanas 14/02/1974 Tres Cantos 08/07/2017
1:56.87 - AL GARCIA PLATA, JUAN ANTONIO ESP SE-7371 Camagc Atletismo 20/08/1978 Carmona (Sevilla) 26/05/2017
1:58.00 - AL MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975 Barcelona-se 31/05/2017
1:58.63 GIL MARTINEZ, JUAN ANTONIO ESP A-11703 Atletas Rodenses 24/03/1979 Daegu - (KOR) 22/03/2017
1:58.96 - AL BORENTE GONZALEZ, RAMON ESP CO-2191 Atletismo Cordobes 09/08/1978 Santander 12/07/2017
1:59.06 - AL FERNANDEZ FONT, XABIER ESP NA-13608 Hiru-Herri 16/11/1980 San Sebastián 10/06/2017
1:59.59 CAPARROS AMPURDANES, JESUS ESP CT-24189 CA Terres de l´Ebre 16/03/1975 Sabadell 15/01/2017
2:00.07 PRIETO NOTIVOLI, LUIS ESP M-2439 C.A.P.O.L. 17/04/1980 Madrid 04/02/2018
2:00.14 - AL OUTÓN BESADA, MANUEL CARLOS ESP IB-16184 Atletismo Inca 17/07/1975 Manacor 01/07/2017
2:00.17 CASAS ANTOLIN, IGNACIO ESP BU-1708 Solorunners 22/02/1981 Salamanca 03/02/2018
2:00.33 BALLESTEROS MANZANO, MIGUEL ESP GR-4460 Ciudad de Motril 03/11/1979 Antequera 17/12/2016
2:00.34 - AL MORENO CHOCARRO, JUAN JOSÉ ESP NA-15084 Grupompleo Pamplona At 23/06/1978 Logroño 15/07/2017
2:00.54 - AL DE LUZ MEDINA, JAVIER ESP M-8951 At. Fuenlabrada 16/06/1981 Madrid 11/06/2017
2:00.84 RIFATERRA ESCORIHUELA, JOSE ESP M-7671 A. A. Moratalaz 15/03/1976 Madrid 18/02/2017
2:01.91 BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CE Picornell 06/09/1970 Sabadell 20/01/2017
2:02.54 SIERRA SAN ROMAN, CLAUDIO MANUEL ESP LZ-8588 CAI Gran Canaria 27/11/1981 Madrid 11/03/2017
2:03.11 CRESPO NAYA, DIEGO ESP GA-769058 Club Atletismo Sada 10/12/1978 Ourense 13/01/2018
2:03.34 - AL DE LA CRUZ MORA, JOSE ANTONIO ESP M-9260 Marathon Aranjuez 06/06/1977 Arganda Del Rey 22/06/2017
2:03.61 RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973 Madrid 18/02/2017
2:03.69 IRAZOKI EZKURDIA, FERNANDO ESP NA-15474 At. Ardoi 15/12/1977 San Sebastián 26/01/2018
2:03.71 TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP TF-2036 CC Tenerife Santa Cruz 06/03/1967 Arona 04/06/2017
2:03.99 PINEDO ARMESTO, LUIS ESP GA-768554 Club Atletismo Sada 03/05/1982 Ourense 14/01/2018
2:04.00 TREBOLAZABALA QUIRANTE, JON MIKEL ESP BI-20395 Durango Kirol Taldea 27/07/1975 San Sebastián 29/12/2017
2:04.13 ALANIS MORENO, JORGE ESP GR-4944 Ciudad de Motril 05/09/1972 Antequera 17/12/2016
2:04.16 LORENZO DIAZ, JOSE JAVIER ESP J-1343 Ortopedia Monedero-BRK23 24/06/1979 Madrid 11/03/2017
2:04.26 - AL ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968 Castellón 08/07/2017
2:04.32 - AL PARTIDA CASADO, MIGUEL ESP M-8376 Val. Martin Berlanas 22/02/1980 Toledo-ecef 20/01/2018
2:04.54 GUERRERO SIMARRO, JUAN ALBERTO ESP M-6022 A.D. Marathon 29/05/1978 Madrid 18/02/2017
2:04.83 - AL GARCÍA NUÑEZ, IVÁN ESP GA-765495 Verxel Nutricion Dep 02/08/1977 Lugo 20/06/2017
2:04.93 - AL TORVISCO NAJARRO, MANUEL ESP M-9293 Ajalkala 13/07/1976 Alcobendas 04/06/2017
2:04.96 SUESCUN ERVITI, AINGERU MIREN ESP NA-13632 Hiru-Herri 14/10/1974 San Sebastián 26/01/2018
2:05.11 SANDE PRESA, JUAN CARLOS ESP GA-769015 Miler Running Club 12/04/1969 Braga - (POR) 22/12/2016
2:05.11 - AL ALLENDE CAMOIRA, JAVIER ESP BI-52683 BESTE BIRA LOIU 07/06/1977 Bilbao 24/06/2017
2:05.22 HIDALGO BLADE, SERGI ESP CT-25650 CA Tarragona 06/03/1981 Sabadell 18/02/2018
2:05.24 - AL REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 San Sebastián 10/06/2017
2:05.42 - AL BETHENCOURT GARCIA, FRANCISCO J. ESP TF-24958 CA Puerto Cruz Realejos 20/12/1971 Los Realejos 28/01/2018
2:05.48 SANTANA SOSA, MANUEL JOSE ESP GC-605808 CAI Gran Canaria 13/01/1981 Madrid 11/03/2017
2:05.50 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Atletismo Zuera 30/08/1969 Zaragoza 20/01/2018
2:05.70 - AL SEGOVIA ALVAREZ, CRISTIAN ESP MA-3866 Gedysa Comarcal 17/09/1979 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
2:05.78 GOMEZ LOPEZ, ALEJANDRO ESP S-10547 Carcoba Ribamontan 01/11/1978 Madrid 11/03/2017
2:05.98 MONTEIRO ESTEBAN, ROBERTO ESP SS-16123 Super Amara BAT 20/11/1980 San Sebastián 18/02/2018
2:06.00 HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973 Sabadell 27/01/2018
2:06.3 - AL SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 UA Terrassa 02/05/1966 Sant Celoní 01/07/2017
2:06.34 - AL MORENO CARVAJAL, ENRIQUE ESP SE-8712 Camagc Atletismo 18/12/1979 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
2:06.56 - AL SERRANO GONZALEZ, ALBERTO ESP M-6056 Ciudad de los Poetas 03/03/1971 Móstoles 14/05/2017
2:06.60 - AL ESCRIBANO VELEZ, DIEGO ESP GA-764399 CA Santiago 24/01/1975 Vigo 07/01/2018
2:06.74 - AL BARCIA LOPEZ, RAMIRO JAVIER ESP O-7916 Piloña Deporte 08/08/1971 Lugo 17/06/2017
2:06.84 - AL CLEMENTE QUILEZ, GERARDO ESP NA-15539 Hiru-Herri 28/04/1970 Pamplona 06/05/2017
2:06.86 - AL DE LA VIUDA SERRANO, ALEJANDRO ESP M-5251 Municipal Arganda 06/09/1975 Elche 25/06/2017
2:06.95 MARTINEZ COBOS, JOSE ANTONIO ESP M-2465 A.A. Valdemoro 01/02/1967 Madrid 24/02/2017
2:07.33 - AL MARTINEZ MIRALLES, MARC ESP CT-11653 UA Terrassa 09/01/1976 Mollet Del Vallès 11/06/2017
2:07.51 - AL DIAZ DE CERIO RIPALDA, LUIS MANUEL ESP NA-14997 Rec Valdizarbe-GANA 23/03/1969 Pamplona 24/06/2017
2:07.74 MANZANARES ALVAREZ, RAUL ESP M-4399 Ajalkala 13/10/1975 Madrid 13/01/2018
2:08.12 - AL MONTEAGUDO RUBIATO, JOSE ESP M-3980 A.D. Marathon 02/03/1973 Majadahonda 03/06/2017
2:08.51 - AL LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 CD Surco Aventura 14/05/1970 Isla Cristina 03/06/2017
2:08.70 DE LA CONCEPCION AUSINA, JAVIER ESP V-22159 Guadassuar Maskokotas 10/10/1974 Valencia 14/01/2018
2:08.77 - AL BARRIO LORES, RUBEN ESP S-10967 Club Atletico Laredo 13/02/1977 Santander 21/01/2018
2:08.94 - AL VELEZ DE MENDIZABAL PRIETO, BORJA ESP SS-200665 Atmo. Donostiarrak 28/12/1969 Durango 07/05/2017
2:09.46 MATEU BALAGUER, ENRIQUE ESP V-23378 Redolat Team 25/04/1969 Valencia 04/02/2018
2:09.46 SANCHEZ ZAMORA, FRANCISCO ESP M-1826 Ciudad de Rivas 16/09/1976 Madrid 12/01/2018
2:09.50 GALAN ELIAS, JOAN MANEL ESP CT-16106 UA Terrassa 20/10/1965 Sabadell 11/02/2018
2:09.52 - AL TALAVERA PARRA, DAVID ESP M-4693 Canguro A.A.C. 19/03/1976 Elche 25/06/2017
2:09.60 GARCIA NUÑEZ, LUIS EDUARDO ESP GA-765502 Verxel Nutricion Dep 30/08/1972 Madrid 11/03/2017
2:09.77 - AL SEMPERE RUIZ, JUAN ESP A-10995 CA Marathon Elche Runners 09/04/1967 Elche 25/06/2017
2:10.28 - AL VACAS SANCHEZ, JULIAN ESP M-9291 Ajalkala 07/07/1971 Arganda Del Rey 22/06/2017
2:10.36 GARCIA DIAZ, ANGEL JOSE ESP SA-4460 Ciudad Peñaranda 12/05/1977 Madrid 11/03/2017
2:10.75 - AL LLORENTE MIGUEL, JUAN ANGEL ESP VA-8878 CA Villanubla 03/05/1969 Santander 12/07/2017
2:10.85 FERREIRA GONZALEZ, JOSE CARLOS ESP GA-769003 CAR Marisqueiro 13/02/1974 Ourense 14/01/2018
2:11.41 - AL CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968 Vigo 08/07/2017
2:11.48 - AL EZPELETA OTAMENDI, SATURNINO ESP NA-13742 At. Ardoi 15/12/1967 Castellón 14/06/2017
2:11.72 - AL TORAN ESTARELLES, JUAN ANTONIO ESP CA-8086 Veteranos Algeciras 17/05/1969 San Fernando 24/02/2017
2:11.94 RODRIGUEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP H-3398 CD Surco Aventura 11/09/1971 Antequera 17/12/2016
2:11.96 FERNANDEZ GARCIA, JOSE JULIO ESP M-6304 E.A. Majadahonda 25/12/1963 Madrid 17/12/2016
2:12.17 RUFO PEREZ, MARCO ANTONIO ESP SE-9642 Camagc Atletismo 09/03/1968 Antequera 03/02/2018
2:12.30 ALAMO LASUNCION, JESUS ESP M-1213 Val. Martin Berlanas 12/07/1966 Madrid 12/01/2018
2:12.70 - AL IZCUE CAPO, ENRIQUE ESP IB-16374 C.A. Siurell-Sa Sini 08/11/1971 Manacor 17/02/2018
2:12.87 MARTINEZ CALERO, JOSE ESP M-5332 Ajalkala 31/07/1971 Madrid 03/02/2018
2:12.98 - AL LIVIANOS DEL ARCO, OSCAR ESP M-6047 Ajalkala 31/08/1970 Alcobendas 27/05/2017
2:13.17 - AL TORTI CALVO, JUAN MANUEL ESP CA-9700 San Fernando 04/02/1971 Elche 25/06/2017
2:13.33 VALCARCEL ÁLVAREZ, ISRAEL ESP M-11373 Polideportivo Getafe 17/02/1973 Madrid 17/02/2018
2:13.87 CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 Atletismo La Bañeza 13/02/1968 Salamanca 17/02/2018
2:14.91 - AL GARCIA PEREZ, TOMEU ESP IB-16292 CA Badia de Palma 03/01/1970 Palma De Mallorca 20/05/2017
2:15.09 MARTINEZ LORDEN, JOSE ESP M-9422 E.A. Majadahonda 19/02/1966 Madrid 04/02/2018
2:15.39 CALVO DIEZ, SERGIO ESP BU-2973 Aranda CondadoHaza Ibercaja 04/08/1970 Madrid 13/01/2018
2:15.65 COIN MARIN, JOSE ANTONIO ESP M-1606 Track Cross Road Team 14/06/1960 Madrid 03/02/2018
2:15.80 FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 Ourense 14/01/2018
2:15.85 MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 Travertoro 12/10/1971 Los Realejos 28/01/2018
2:15.92 MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961 Antequera 11/02/2017
2:15.93 MARTIN OLIVARES, LUIS ESP M-3315 Canguro A.A.C. 21/06/1967 Madrid 18/02/2017
2:16.05 RODRIGUEZ MOURE, JOSE MANUEL ESP GA-769070 Coruña Comarca 16/04/1967 La Coruña 20/01/2018
2:16.08 HERNANDEZ ROJAS, ELIAS ESP TF-24008 CC Tenerife Santa Cruz 11/07/1970 Santa Cruz De Tenerife 04/02/2017
2:16.55 TORRALBA FERNANDEZ, ELOY ESP M-121 Atletismo Alcorcon 22/10/1970 Madrid 03/02/2018
2:17.35 TIRADO MERIDA, MANUEL ESP CT-26821 CA Mollet 24/01/1968 Sabadell 27/01/2018
2:17.87 FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963 Madrid 11/03/2017
2:18.11 - AL OLIVER MIRO, MIGUEL ESP IB-16488 CA Veterans Calvià 25/11/1967 Palma De Mallorca 16/12/2017
2:18.15 JIMENEZ SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP AV-1442 CD Ecosport 12/08/1967 Madrid 11/03/2017
2:18.34 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CE Picornell 30/11/1964 Sabadell 19/01/2018
2:18.64 PAULIS PRIOR, JUAN PEDRO ESP SS-200840 At. San Sebastian 18/06/1962 Madrid 11/03/2017
2:18.67 MARTI SANCHEZ, FERNANDO ESP A-11365 Atletismo Benidorm 29/10/1965 Madrid 11/03/2017
2:19.00 - AL GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960 Elche 25/06/2017
2:19.20 - AL MARTINEZ GARCIA-BLANCO, SANTIAGO ESP CU-2011 Atmo. Tarancón 05/08/1966 Toledo-ecef 20/01/2018
2:19.21 - AL HUERGA CASTRO, JOSE ESP L-4850 C.A. Fisiorama 24/08/1961 León 20/01/2018
2:19.34 - AL MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 CA Santos Publy Sport 13/01/1959 Elche 25/06/2017
2:19.80 FERNANDEZ LEON, JORGE ANTONIO ESP TF-22007 CC Tenerife Santa Cruz 07/10/1965 Santa Cruz De Tenerife 20/01/2018
2:19.87 - AL RODRÍGUEZ ELICES, MIGUEL ANGEL ESP SG-4083 Venta Magullo Segovia 22/08/1962 Valladolid 17/06/2017
2:20.05 - AL VELASCO HERNANDEZ, JESUS ESP MU-10772 UCAM-Athleo Cieza 09/09/1962 Lorca 03/02/2018
2:21.14 - AL BARBERO DAVID, EMILIO JOSE ESP A-11686 Apol-Ana 08/08/1967 Alicante 10/02/2018
2:21.54 - AL REY BAKAIKOA, KEPA ESP MA-6537 At. Ardoi 14/08/1963 Málaga 17/06/2017
2:21.76 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Ourense 23/12/2017
2:21.85 GONZALEZ SOTO, DANIEL ESP SS-200699 Super Amara BAT 16/02/1954 San Sebastián 12/02/2017
2:21.99 EZPELETA OTAMENDI, PEDRO ESP NA-13741 At. Ardoi 12/04/1965 San Sebastián 28/01/2017
2:23.17 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954 Sabadell 11/02/2018
2:24.37 - AL FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 Suanzes San Blas 21/03/1960 Majadahonda 03/06/2017
2:25.49 MENDEZ RODRIGUEZ, RAMIRO ESP GA-769166 A Gándara 08/09/1957 La Coruña 28/02/2016
2:26.41 CABESTRERO BLANCO, LUIS ESP BU-2743 Image FDR 23/02/1956 Madrid 11/03/2017
2:29.00 CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957
2:30.26 FERNANDEZ ROMERO, JOSE ANTONIO ESP CO-4073 Villanueva del Rey 08/05/1958 Antequera 21/01/2018
2:30.86 VILLALBA VERA, JORDI ESP CT-14475 JA Sabadell 27/02/1962 Sabadell 12/02/2017
2:31.15 - AL ROSADO MONTERO, JOSE MARIA ESP EX-4988 Esc At Plasencia 23/02/1959 Cáceres 13/01/2018
2:32.83 BETANCOR HERNANDEZ, VICENTE ESP GC-12 CAI Gran Canaria 14/12/1955 Madrid 11/03/2017
2:33.33 GODOY PEREZ, CRISTOBAL ESP J-5725 Atletismo Duplirapid 10/07/1953 Madrid 11/03/2017
2:33.99 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Valencia 26/01/2018
2:34.66 LAHOZ BETES, LUIS ESP CT-21879 AA Xafatolls 31/12/1952 Sabadell 19/01/2018
2:35.00 DIEZ GARCIA, MIGUEL ESP GU-1311 Club Velociraptor 19/08/1957 Madrid 13/01/2018
2:36.18 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952 Madrid 18/02/2017
2:37.73 RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CC Tenerife Santa Cruz 15/02/1952 Santa Cruz De Tenerife 29/04/2017
2:37.87 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 Pratenc AA 01/03/1948 Sabadell 26/02/2017
2:39.92 GANDARA GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP SE-8980 Club Rinconada 26/09/1955 Antequera 19/02/2017
2:40.34 AGUADO RODRIGUEZ-MONGE, FERNANDO ESP M-3088 Canguro A.A.C. 30/05/1952 Madrid 04/02/2018
2:40.88 ALVAREZ IGLESIAS, DOMINGO ESP GA-768958 Egovarros Viveiro 26/08/1951 Ourense 14/01/2018
2:40.94 RIVAS ABASCAL, ANTONIO ESP S-892 Atletico España de Cueto 01/07/1949 Madrid 11/03/2017
2:41.47 - AL BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957 Alcobendas 27/05/2017
2:41.90 CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954 San Sebastián 26/01/2018
2:44.41 GUIJARRO MOLINA, FRANCISCO ESP SS-100 Atmo. Donostiarrak 13/07/1951 San Sebastián 02/12/2017
2:44.61 - AL GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Atletismo Orippo 10/09/1952 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
2:45.25 - AL RUIZ DIEZ, ALFONSO ESP S-11105 CamargoRia del Carmen 04/07/1950 Santander 21/01/2018
2:45.37 CURIEL RECIO, CELSO ESP CT-25355 AA Palamos 05/04/1949 Sabadell 18/02/2018
2:46.72 ROJAS MEDINA, ANTONIO ESP SE-4018 INDEPENDIENTE 08/09/1951 Antequera 19/02/2017
2:47.28 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 Track Cross Road Team 05/06/1951 Madrid 11/03/2017
2:50.01 ROBAYNA GARCIA, LORENZO ESP TF-5 CC Tenerife Santa Cruz 27/10/1947 Madrid 11/03/2017
2:56.61 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936 Madrid 11/03/2017
2:58.83 MARTIN BLAS, JESUS ESP M-416 E.A. Majadahonda 21/02/1946 Madrid 11/03/2017
3:00.03 CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 INDEPENDIENTE 22/11/1944 Madrid 11/03/2017
3:00.47 - AL ERASO SALANUEVA, JAIME ESP NA-15237 Rec Valdizarbe-GANA 19/01/1942 Pamplona 06/05/2017
3:00.99 IRIONDO AZURMENDI, ANDER ESP SS-201051 Atletico Renteria 30/11/1946 San Sebastián 18/02/2018
3:03.53 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Madrid 11/03/2017
3:24.02 SITJA AGUYE, JOSEP ESP CT-3959 CA Lloret-La Selva 05/08/1937 Sabadell 12/02/2017
4:04.05 BERMEJO GARCIA, MARCOS ESP S-10432 CDE Bezana Atletismo 21/03/1929 Madrid 11/03/2017
4:51.39 TORO MONTERO, JAVIER ESP GA-14096 Verxel Nutricion Dep 06/08/1955
5:26.02 MOHEDANO RODRIGUEZ, ANTONIO ESP TO-4934 UDAT Talavera 18/08/1945
 
1500 M.L.MASC.P.C. VM
2:20.05 VELASCO HERNANDEZ, JESUS ESP MU-10772 UCAM-Athleo Cieza 09/09/1962
2:29.10 CASTAÑARES PEREZ DE HEREDIA, ABEL ESP BI-1403 Super Amara BAT 30/01/1959
3:51.79 GIL MARTINEZ, JUAN ANTONIO ESP A-11703 Atletas Rodenses 24/03/1979 Valencia 20/01/2018
3:58.60 - AL FRANCO RAIMONDEZ, ANTONIO ESP M-2402 Val. Martin Berlanas 14/02/1974 Salamanca 03/06/2017
3:59.12 FERNANDEZ CEREZO, ALVARO ESP MA-1604 Cueva de Nerja-UMA 07/04/1981 Antequera 04/01/2018
4:03.15 SOTOMAYOR MENENDEZ, ROBERTO ESP M-1179 Grupompleo Pamplona At 16/12/1977 Daegu - (KOR) 25/03/2017
4:03.53 LLAMAZARES REY, ANIBAL ESP V-16802 Delta Valencia CA 26/01/1982 Valencia 22/12/2017
4:03.67 - AL FERNANDEZ FONT, XABIER ESP NA-13608 Hiru-Herri 16/11/1980 Los Corrales De Buelna 03/06/2017
4:05.04 - AL OUTÓN BESADA, MANUEL CARLOS ESP IB-16184 Atletismo Inca 17/07/1975 Elche
4:06.77 BURGOS JIMENEZ, MANUEL JESUS ESP SE-6729 A. A. Moratalaz 03/11/1978 Antequera 19/02/2017
4:06.78 MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975 Sabadell 12/01/2018
4:08.27 PARRA NIETO, BLAS ESP J-1627 Atletismo Duplirapid 06/07/1980 Isla Cristina 03/06/2017
4:08.28 CAPARROS AMPURDANES, JESUS ESP CT-24189 CA Terres de l´Ebre 16/03/1975 Sabadell 13/01/2017
4:09.14 BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C. 14/07/1971 Madrid 03/02/2018
4:09.40 FERNANDEZ GIRALDA, OSCAR ESP VA-6923 Giralda Sport 23/10/1974 Daegu - (KOR) 25/03/2017
4:09.62 PEREZ CALATAYUD, OCTAVIO ESP V-21912 Atletisme Xativa 06/02/1978 Madrid 12/03/2017
4:09.80 SANCHEZ SACEDA, EDUARDO ESP M-1640 Union Atletica Coslada 13/03/1978 Madrid 04/02/2018
4:10.55 BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CE Picornell 06/09/1970 Daegu - (KOR) 25/03/2017
4:10.74 PEÑA MARTINEZ, VICTOR RAMON ESP S-10437 Atletico Polanco 01/04/1974 Oviedo 18/02/2018
4:11.52 HIDALGO BLADE, SERGI ESP CT-25650 CA Tarragona 06/03/1981 Sabadell 07/02/2018
4:11.62 MARI BAIXAULI, JORGE ESP V-23419 C.A.The Kenyan Urban Way 16/08/1982 Valencia 10/02/2018
4:11.97 RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 CD Surco Aventura 25/05/1979 Antequera 19/02/2017
4:12.68 - AL PINEDO ARMESTO, LUIS ESP GA-768554 Club Atletismo Sada 03/05/1982 La Coruña 09/06/2017
4:13.86 ALONSO DIEZ, JORGE ESP BU-4025 Image FDR 08/07/1980 Salamanca 17/02/2018
4:13.95 RAEZ LIRIA, ALBERTO ESP M-3825 C.A.P.O.L. 14/11/1978 Madrid 12/03/2017
4:14.42 MARTINEZ SOSA, ANTONIO ESP SE-8880 CD Surco Aventura 20/12/1978 Antequera 30/12/2016
4:15.28 - AL BARRIO LORES, RUBEN ESP S-10967 Club Atletico Laredo 13/02/1977 Santander 10/02/2018
4:15.48 FERNÁNDEZ BOOTELLO, JUAN FRANCISCO ESP SE-3363 CD Surco Aventura 17/01/1976 Madrid 12/03/2017
4:15.53 BALLESTEROS MANZANO, MIGUEL ESP GR-4460 Ciudad de Motril 03/11/1979 Antequera 22/01/2017
4:15.65 - AL MORA GARCIA-MORA, FRANCISCO ESP EX-2175 Maraton Vegas Altas 24/04/1975 Don Benito 11/02/2017
4:15.84 - AL MONTEJANO SANCHEZ-BRAVO, OSCAR ESP M-1951 Municipal Arganda 20/02/1979 Elche 24/06/2017
4:16.35 - AL FERNANDEZ SANTAMARIA, OSCAR ESP S-10617 Reinosa Running 20/08/1973 Bilbao 24/06/2017
4:16.46 ROMÁN BERMEJO, SERGIO ESP SS-19511 Tolosa C.F. 20/07/1975 San Sebastián 10/02/2018
4:16.69 - AL SANTANA SOSA, MANUEL JOSE ESP GC-605808 CAI Gran Canaria 13/01/1981 Las Palmas De G Canarias 26/05/2017
4:16.72 SEGOVIA ALVAREZ, CRISTIAN ESP MA-3866 Gedysa Comarcal 17/09/1979 Antequera 24/02/2018
4:16.93 PRIETO NOTIVOLI, LUIS ESP M-2439 C.A.P.O.L. 17/04/1980 Madrid 09/12/2017
4:17.06 TREBOLAZABALA QUIRANTE, JON MIKEL ESP BI-20395 Durango Kirol Taldea 27/07/1975 San Sebastián 28/01/2017
4:17.39 - AL RICO CACERES, RAUL ESP A-11443 Centre Esp. Colivenc 30/10/1980 Elche 24/06/2017
4:17.69 ARAQUE MECA, ISRAEL ESP M-9424 A.D. Sprint 02/11/1977 Madrid 12/03/2017
4:17.88 - AL MORENO CHOCARRO, JUAN JOSÉ ESP NA-15084 Grupompleo Pamplona At 23/06/1978 Pamplona 01/07/2017
4:18.97 - AL CRESPO GONZALEZ, RAUL ESP M-5185 C.A.P.O.L. 18/09/1975 Elche 24/06/2017
4:18.99 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968 Antequera 11/02/2017
4:19.11 ESCRIBANO VELEZ, DIEGO ESP GA-764399 CA Santiago 24/01/1975 Ourense 23/12/2017
4:19.45 - AL BARCIA LOPEZ, RAMIRO JAVIER ESP O-7916 Piloña Deporte 08/08/1971 Elche 24/06/2017
4:19.49 TORVISCO NAJARRO, MANUEL ESP M-9293 Ajalkala 13/07/1976 Madrid 12/03/2017
4:19.71 SERANTES GOMEZ, RAMÓN DANIEL ESP GA-766086 Marineda Atletico 01/10/1968 Ourense 23/12/2017
4:20.62 SUESCUN ERVITI, AINGERU MIREN ESP NA-13632 Hiru-Herri 14/10/1974 San Sebastián 10/02/2018
4:20.70 - AL RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973 Majadahonda 12/07/2017
4:21.3 - AL SERRANO GONZALEZ, ALBERTO ESP M-6056 Ciudad de los Poetas 03/03/1971 Madrid 18/03/2017
4:21.67 FERREIRA GONZALEZ, JOSE CARLOS ESP GA-769003 CAR Marisqueiro 13/02/1974 Madrid 12/03/2017
4:21.77 - AL SIMARRO FERNANDEZ, RICARDO ESP M-7388 Val. Martin Berlanas 02/07/1976 Aarhus - (DEN) 29/07/2017
4:21.78 - AL MARTINEZ COBOS, JOSE ANTONIO ESP M-2465 A.A. Valdemoro 01/02/1967 Elche 24/06/2017
4:22.17 - AL DELGADO VILLA, GUSTAVO ESP TO-4200 At.San Pablo-Toledo 11/01/1976 Ciudad Real 03/06/2017
4:22.19 BEDOYA NUÑEZ, DAVID ESP M-3323 Atletismo Alcorcon 25/02/1978 Madrid 18/02/2017
4:22.35 GALAN ELIAS, JOAN MANEL ESP CT-16106 UA Terrassa 20/10/1965 Sabadell 07/02/2018
4:22.56 - AL SANCHEZ BLAZQUEZ, VICTOR MANUEL ESP GC-606901 CAI Gran Canaria 16/09/1970 Las Palmas De G Canarias 03/02/2018
4:23.10 ORTEGA MORENO, PEDRO ESP M-4004 Track Cross Road Team 12/10/1972 Madrid 04/02/2018
4:23.28 BEN ARAFA EL AICHAOUI, RADOUAN ESP AR-141 Bantierra Atl Calatayud 12/01/1966 Madrid 12/03/2017
4:23.40 - AL OLMO ALONSO, FRANCISCO JAVIER ESP MU-17511 Nogalte-Hogar Lumbreras 02/02/1972 Elche 24/06/2017
4:23.43 - AL DELGADO VILLA, MACARIO REYES ESP TO-4579 At.San Pablo-Toledo 10/11/1973 Elche 24/06/2017
4:23.44 - AL SEMPERE RUIZ, JUAN ESP A-10995 CA Marathon Elche Runners 09/04/1967 Elche 24/06/2017
4:23.57 SANCHEZ ZAMORA, FRANCISCO ESP M-1826 Ciudad de Rivas 16/09/1976 Madrid 17/02/2018
4:23.57 MONTEAGUDO RUBIATO, JOSE ESP M-3980 A.D. Marathon 02/03/1973 Madrid 11/02/2018
4:24.35 - AL RUFO PEREZ, MARCO ANTONIO ESP SE-9642 Camagc Atletismo 09/03/1968 Carmona (Sevilla) 17/02/2018
4:24.43 - AL BENSO FERNANDEZ, SERGIO ESP M-7411 A.D. Sprint 20/09/1976 Madrid 13/05/2017
4:24.57 SEBASTIAN ESTEVEZ, CARLOS ESP VI-5603 Track Cross Road Team 10/10/1970 Antequera 10/02/2018
4:24.61 - AL CARRERAS GALVE, RAUL ESP AR-2801 Bantierra Atl Calatayud 06/06/1969 Elche 24/06/2017
4:25.50 - AL SEBASTIA GOMEZ, VICENTE ESP IB-16370 Atletisme Santa Eularia 04/05/1972 Elche 24/06/2017
4:25.63 - AL MARTINEZ MIRALLES, MARC ESP CT-11653 UA Terrassa 09/01/1976 Barcelona 21/06/2017
4:25.63 ABAD GAÑARUL, SERGIO ESP AR-3667 Zenit Twinner 21/02/1977 Zaragoza 10/02/2018
4:25.65 - AL PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967 Elche 24/06/2017
4:26.34 SACO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP CT-19862 UA Terrassa 02/04/1966 Sabadell 07/02/2018
4:27.17 SANAHUJA BARRANCO, JOSEP RAMON ESP CT-24246 AA Xafatolls 16/05/1972 Sabadell 26/02/2017
4:27.35 DE LA CONCEPCION AUSINA, JAVIER ESP V-22159 Guadassuar Maskokotas 10/10/1974 Valencia 19/02/2017
4:27.43 ALLENDE CAMOIRA, JAVIER ESP BI-52683 BESTE BIRA LOIU 07/06/1977 San Sebastián 03/02/2018
4:27.54 CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 Atletismo La Bañeza 13/02/1968 Salamanca 11/02/2017
4:28.27 - AL CARBALLIDO SANFIZ, FRANCISCO JAVIER ESP GA-769171 INDEPENDIENTE 08/04/1977 La Coruña 31/03/2017
4:28.44 - AL BENITEZ JIMENEZ, SEGISMUNDO ESP SE-5868 Camagc Atletismo 16/12/1972 Carmona (Sevilla) 20/01/2018
4:28.45 - AL MANZANARES ALVAREZ, RAUL ESP M-4399 Ajalkala 13/10/1975 Elche 24/06/2017
4:28.88 CUEVAS BERROCAL, FRANCISCO JAVIER ESP MA-8176 Gedysa Comarcal 13/10/1972 Antequera 03/02/2018
4:28.89 GARCIA NUÑEZ, LUIS EDUARDO ESP GA-765502 Verxel Nutricion Dep 30/08/1972 Madrid 12/03/2017
4:29.76 - AL VAZQUEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP SE-8831 Club Rinconada 20/05/1969 Elche 24/06/2017
4:29.79 GONZALEZ GOMEZ-SANDOVAL, JUAN CARLOS ESP O-8069 Centro Astur Oviedo 04/11/1969 Oviedo 19/02/2017
4:31.52 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 San Sebastián 18/02/2017
4:31.84 - AL VELEZ DE MENDIZABAL PRIETO, BORJA ESP SS-200665 Atmo. Donostiarrak 28/12/1969 San Sebastián 13/05/2017
4:32.25 - AL TORTI CALVO, JUAN MANUEL ESP CA-9700 San Fernando 04/02/1971 Elche 24/06/2017
4:32.32 TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP TF-2036 CC Tenerife Santa Cruz 06/03/1967 La Laguna 17/06/2017
4:32.81 - AL JAVALOYES VICENTE, RAMON ESP A-11710 Marathon Crevillente 28/08/1969 Alicante 10/02/2018
4:32.90 NAVARRO AGUDO, VICTOR MANUEL ESP AR-702 Bantierra Atl Calatayud 14/04/1971 Madrid 12/03/2017
4:33.10 ALAMO LASUNCION, JESUS ESP M-1213 Val. Martin Berlanas 12/07/1966 Madrid 17/02/2018
4:33.11 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CE Picornell 30/11/1964 Sabadell 21/01/2018
4:33.14 LOPEZ RAMOS, SILVINO EVARISTO ESP BU-3814 VinoToro CRural 27/07/1966 Salamanca 17/02/2018
4:33.60 MANSO CRESPO, JOSE ESP VA-8875 Comercial Ulsa Atletismo 02/03/1972 Madrid 12/03/2017
4:33.79 GARCIA LOPEZ, FRANCISCO ESP M-7265 E.A. Majadahonda 05/05/1961 Madrid 12/03/2017
4:34.42 TORAN ESTARELLES, JUAN ANTONIO ESP CA-8086 Veteranos Algeciras 17/05/1969 Antequera 19/02/2017
4:35.36 DOMINGUEZ ROMERO, JOAQUIN ESP EX-5556 CAPEX 03/04/1970 Antequera 07/01/2017
4:35.61 - AL VILLALBA BENITA, EUSEBIO ESP M-887 Polideportivo Getafe 25/02/1967 Móstoles 14/05/2017
4:36.55 - AL MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 Travertoro 12/10/1971 Las Palmas De Gran Canaria 17/02/2018
4:37.31 - AL EZPELETA OTAMENDI, SATURNINO ESP NA-13742 At. Ardoi 15/12/1967 Pamplona 01/07/2017
4:37.37 PEREZ ALFONSO, PASCUAL ESP A-9226 Marathon Crevillente 29/06/1966 Madrid 12/03/2017
4:37.80 RODRIGUEZ MOURE, JOSE MANUEL ESP GA-769070 Coruña Comarca 16/04/1967 Ourense 14/01/2018
4:38.33 - AL AYALA AGUIRRE, ALVARO JAVIER ESP FV-1240 EAMJ Playas de Jandia 14/01/1968 Santa Cruz De Tenerife 14/01/2017
4:38.93 DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-7392 Atletismo Orippo 28/06/1963 Antequera 07/01/2017
4:38.95 TIRADO MERIDA, MANUEL ESP CT-26821 CA Mollet 24/01/1968 Sabadell 21/01/2018
4:39.1 - AL FERNANDEZ GARCIA, JOSE JULIO ESP M-6304 E.A. Majadahonda 25/12/1963 Majadahonda 12/07/2017
4:39.31 - AL GARRIDO COLMENERO, FERNANDO ESP M-3341 E.A. Majadahonda 28/05/1966 Majadahonda 03/06/2017
4:39.54 PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-200721 A. A. Moratalaz 09/05/1957 Antequera 10/02/2018
4:40.05 MARTINEZ LORDEN, JOSE ESP M-9422 E.A. Majadahonda 19/02/1966 Madrid 18/02/2017
4:40.50 GONZALEZ SOTO, DANIEL ESP SS-200699 Super Amara BAT 16/02/1954 San Sebastián 30/12/2016
4:40.87 DIAZ GOMEZ, OSCAR ESP M-2066 A. A. Moratalaz 22/03/1967 Madrid 03/02/2018
4:41.03 - AL MARTINEZ YUFERA, SANTOS ESP IB-12824 CA Badia de Palma 23/10/1965 Elche 24/06/2017
4:41.34 COIN MARIN, JOSE ANTONIO ESP M-1606 Track Cross Road Team 14/06/1960 Madrid 18/02/2017
4:41.73 CERRATO GOMEZ, XAVIER ESP CT-26339 Barcelona At. 30/08/1966 Sabadell 26/02/2017
4:41.93 JIMENEZ SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP AV-1442 CD Ecosport 12/08/1967 Madrid 02/02/2017
4:42.68 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Madrid 12/03/2017
4:43.78 MURCIANO DE LA FUENTE, GREGORIO ESP O-8044 Atletica Avilesina 16/04/1967 Oviedo 18/02/2018
4:43.78 - AL GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960 Elche 24/06/2017
4:44.51 DIEZ FERNANDEZ, JOSE MARIA ESP AV-1438 CD Ecosport 17/10/1967 Salamanca 17/02/2018
4:45.06 - AL CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968 Vigo 21/01/2018
4:46.52 FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 Ourense 30/12/2017
4:49.22 FLORES BLANCO, OSCAR DAVID ESP VA-8829 Atletismo La Bañeza 15/04/1970 Salamanca 11/02/2017
4:51.39 TORO MONTERO, JAVIER ESP GA-14096 Verxel Nutricion Dep 06/08/1955 Ourense 30/12/2017
4:51.93 MARTINEZ BUCHACA, AURELIO ESP CT-25474 Barcelona At. 09/02/1963 Sabadell 18/02/2018
4:53.31 RUIZ CABESTANY, GORKA ESP SS-19911 At. San Sebastian 22/11/1956 San Sebastián 17/02/2018
4:53.33 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954 Madrid 12/03/2017
4:55.49 CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957 Antequera 19/02/2017
4:55.90 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Madrid 12/03/2017
4:56.70 - AL MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 CA Santos Publy Sport 13/01/1959 Ciudad Real 03/02/2018
4:58.19 - AL RODRÍGUEZ ELICES, MIGUEL ANGEL ESP SG-4083 Venta Magullo Segovia 22/08/1962 Segovia 21/05/2017
4:58.42 HERRERA PLATA, DIEGO ESP CA-8901 Atletismo Chiclana 15/12/1962 Antequera 03/02/2018
4:58.87 ROSADO MONTERO, JOSE MARIA ESP EX-4988 Esc At Plasencia 23/02/1959 Madrid 12/03/2017
4:59.69 OTERO CEPEDA, XOSE LUIS ESP GA-7770 Universidad Santiago 02/11/1951 Madrid 12/03/2017
5:01.13 VELASCO CANO, JOSE ANTONIO ESP VA-8706 Atletismo La Bañeza 18/01/1959 Madrid 12/03/2017
5:02.07 GARCIA DE LA FUENTE, JOSE LUIS ESP SS-19334 Aloña-Mendi K.E. 13/08/1957 San Sebastián 03/02/2018
5:04.08 SOTOMAYOR CABRERA, FEDERICO EDMUNDO ESP M-6972 Track Cross Road Team 17/11/1957 Madrid 12/03/2017
5:07.56 LAHOZ BETES, LUIS ESP CT-21879 AA Xafatolls 31/12/1952 Sabadell 18/02/2018
5:11.82 MARTIN HERNANDEZ, PEDRO ESP M-2018 Track Cross Road Team 09/09/1957 Madrid 18/02/2017
5:12.68 MENDEZ RODRIGUEZ, RAMIRO ESP GA-769166 A Gándara 08/09/1957 Ourense 14/01/2018
5:13.51 - AL FERNANDEZ GONZALEZ, JULIO ESP H-3530 Atletismo Ayamonte 10/04/1956 Elche 24/06/2017
5:14.87 BETANCOR HERNANDEZ, VICENTE ESP GC-12 CAI Gran Canaria 14/12/1955 Madrid 12/03/2017
5:15.90 DIEZ GARCIA, MIGUEL ESP GU-1311 Club Velociraptor 19/08/1957 Madrid 14/01/2018
5:17.26 GUIJARRO MOLINA, FRANCISCO ESP SS-100 Atmo. Donostiarrak 13/07/1951 San Sebastián 16/12/2017
5:17.84 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 Pratenc AA 01/03/1948 Madrid 12/03/2017
5:18.16 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952 Madrid 17/02/2018
5:18.28 GODOY PEREZ, CRISTOBAL ESP J-5725 Atletismo Duplirapid 10/07/1953 Andujar 01/04/2017
5:20.56 RIVAS ABASCAL, ANTONIO ESP S-892 Atletico España de Cueto 01/07/1949 Madrid 12/03/2017
5:21.69 GONZALEZ MOLINA, JUAN CARLOS ESP M-2025 Track Cross Road Team 08/04/1955 Madrid 12/03/2017
5:23.79 CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954 Madrid 12/03/2017
5:26.02 - AL MOHEDANO RODRIGUEZ, ANTONIO ESP TO-4934 UDAT Talavera 18/08/1945 Elche 24/06/2017
5:26.50 CURIEL RECIO, CELSO ESP CT-25355 AA Palamos 05/04/1949 Sabadell 18/02/2018
5:27.24 - AL PINEDO IGLESIAS, EDUARDO MIGUEL ESP GA-768555 Club Atletismo Sada 27/10/1951 La Coruña 09/06/2017
5:30.00 AGUADO RODRIGUEZ-MONGE, FERNANDO ESP M-3088 Canguro A.A.C. 30/05/1952
5:30.00 FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 SCD Ribadesella 18/02/1952 Oviedo 18/02/2017
5:32.46 - AL GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Atletismo Orippo 10/09/1952 Carmona (Sevilla) 20/01/2018
5:34.86 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Valencia 18/12/2016
5:36.44 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 Track Cross Road Team 05/06/1951 Madrid 12/03/2017
5:38.36 ROJAS MEDINA, ANTONIO ESP SE-4018 INDEPENDIENTE 08/09/1951 Madrid 12/03/2017
5:40.64 ALVAREZ IGLESIAS, DOMINGO ESP GA-768958 Egovarros Viveiro 26/08/1951 Ourense 14/01/2018
5:45.90 - AL MORENO VELASCO, JOSÉ ESP NA-15681 Atletico Lerines 15/04/1945 Logroño 03/02/2018
5:50.66 LOPEZ GARCIA, JUAN ESP TO-4705 Liberbank-CA Toledo 08/01/1944 Madrid 12/03/2017
5:50.85 ROBAYNA GARCIA, LORENZO ESP TF-5 CC Tenerife Santa Cruz 27/10/1947 Los Realejos 27/12/2017
5:53.42 RIOSECO LOPEZ, JOSE VICENTE ESP GA-717370 Egovarros Viveiro 30/04/1941 Ourense 14/01/2018
5:53.71 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936 Madrid 12/03/2017
6:01.61 LAZARO HERRERO, ANDRES ESP VA-7489 INDEPENDIENTE 20/11/1945 Madrid 12/03/2017
6:02.92 CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 INDEPENDIENTE 22/11/1944 Madrid 12/03/2017
6:15.72 ERASO SALANUEVA, JAIME ESP NA-15237 Rec Valdizarbe-GANA 19/01/1942 Madrid 12/03/2017
6:19.31 MARTIN BLAS, JESUS ESP M-416 E.A. Majadahonda 21/02/1946 Madrid 12/03/2017
6:24.15 - AL CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Perth - (AUS) 05/11/2016
 
3000 M.L.MASC.P.C. VM
4:11.37 FERNANDEZ GIRALDA, OSCAR ESP VA-6923 Giralda Sport 23/10/1974
4:33.14 LOPEZ RAMOS, SILVINO EVARISTO ESP BU-3814 VinoToro CRural 27/07/1966
5:32.46 GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Atletismo Orippo 10/09/1952
8:31.15 - AL CUADRILLERO BARRANCO, JUAN ANTONIO ESP M-27 Alcobendas CC Menorca 06/10/1971 Majadahonda 12/07/2017
8:38.39 MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-6537 Alcobendas CC Menorca 27/05/1977 Madrid 02/02/2017
8:40.70 - AL HERNANDEZ CABRERA, JOSE CARLOS ESP LZ-8777 INDEPENDIENTE 17/03/1978 Las Palmas De Gran Canaria 03/02/2018
8:42.02 LLAMAZARES REY, ANIBAL ESP V-16802 Delta Valencia CA 26/01/1982 Valencia 16/12/2017
8:42.41 PLATAS VIDAL, GUSTAVO ESP GA-768994 Verxel Nutricion Dep 19/02/1981 Ourense 14/01/2018
8:43.98 ROMÁN BERMEJO, SERGIO ESP SS-19511 Tolosa C.F. 20/07/1975 San Sebastián 05/02/2017
8:46.11 - AL RUIZ PINTO, ELADIO ESP SE-8431 C. D. Atletismo Base 27/07/1979 Sevilla 23/12/2017
8:46.37 MARIN GAY, JOSE ANTONIO ESP V-21175 Atletisme Crevillent 20/12/1977 Valencia 04/02/2018
8:47.02 PLANAS CRIADO, XAVIER ESP CT-27807 CA Castellar 24/12/1982 Sabadell 19/01/2018
8:48.40 SOTOMAYOR MENENDEZ, ROBERTO ESP M-1179 Grupompleo Pamplona At 16/12/1977 Madrid 11/03/2017
8:48.76 DE LA FUENTE MARTIN, SANTIAGO ESP M-2106 A.D. Marathon 15/11/1974 Madrid 10/12/2016
8:49.01 CRESPO RINCON, JUAN JOSE ESP M-470 Union Atletica Coslada 06/11/1973 Madrid 11/02/2018
8:49.04 BURGOS JIMENEZ, MANUEL JESUS ESP SE-6729 A. A. Moratalaz 03/11/1978 Madrid 11/03/2017
8:49.37 VEGA TORRES, PABLO ESP M-666 CAB Mircasport-Urban 14/11/1977 Madrid 11/02/2018
8:53.94 GALACHE SANCHEZ, JESUS ESP SA-4574 VinoToro CRural 24/03/1978 Salamanca 14/01/2017
8:54.34 SANCHEZ SACEDA, EDUARDO ESP M-1640 Union Atletica Coslada 13/03/1978 Madrid 11/03/2017
8:54.89 LORENZO MARCOS, FERNANDO ESP ZA-1990 Solorunners 29/03/1973 Salamanca 20/01/2018
8:55.53 BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C. 14/07/1971 Madrid 12/01/2018
8:55.72 GUDE VILA, JUAN ANTONIO ESP GA-768683 Lucus Caixa Rural Galega 03/04/1974 Ourense 07/01/2018
8:56.09 GONZALEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP L-3988 Atletismo La Bañeza 28/02/1980 Oviedo 10/02/2018
8:57.67 GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 CA Saturno Daimiel 12/12/1979 Madrid 11/03/2017
8:58.34 RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 CD Surco Aventura 25/05/1979 Antequera 19/02/2017
9:00.40 CAÑADAS VAZQUEZ, JOSE MARIA ESP CT-26692 CA Castellar 12/12/1974 Sabadell 11/02/2018
9:01.12 FERNÁNDEZ BOOTELLO, JUAN FRANCISCO ESP SE-3363 CD Surco Aventura 17/01/1976 Madrid 11/03/2017
9:01.94 - AL FERNANDEZ ABASCAL, JOSE LUIS ESP S-10772 Cayon-Helios DICA 30/04/1982 Santander 23/12/2017
9:02.30 PEÑA MARTINEZ, VICTOR RAMON ESP S-10437 Atletico Polanco 01/04/1974 Oviedo 10/02/2018
9:04.92 - AL RODRIGUEZ GARCIA, DAVID ESP GA-769034 Burgas Orense 24/01/1978 Santander 10/02/2018
9:05.48 NIETO SANCHEZ, JORGE ESP SA-4571 Macotera Persianas Ruano 23/07/1974 Salamanca 21/01/2017
9:06.68 - AL BARRIO LORES, RUBEN ESP S-10967 Club Atletico Laredo 13/02/1977 Santander 21/01/2018
9:07.17 DEL POZO ALVAREZ, MIGUEL ESP M-6378 Suanzes San Blas 05/12/1981 Madrid 17/02/2018
9:07.65 CAPARROS AMPURDANES, JESUS ESP CT-24189 CA Terres de l´Ebre 16/03/1975 Sabadell 14/01/2018
9:08.56 BEN ARAFA EL AICHAOUI, RADOUAN ESP AR-141 Bantierra Atl Calatayud 12/01/1966 Madrid 11/03/2017
9:09.22 RUANO RODRIGUEZ, DAVID ESP SA-4287 CD La Armuña 18/12/1978 Salamanca 27/01/2018
9:12.03 FERNANDEZ SANTAMARIA, OSCAR ESP S-10617 Reinosa Running 20/08/1973 Madrid 11/03/2017
9:12.13 - AL OUTÓN BESADA, MANUEL CARLOS ESP IB-16184 Atletismo Inca 17/07/1975 Palma De Mallorca 03/02/2018
9:12.72 - AL CRESPO ARIAS, JORGE ESP GA-768547 Club Atletismo SAR 25/10/1979 La Coruña 23/12/2016
9:16.39 - AL SANZ GONZALEZ, MARIO ESP M-7624 At Guadarrama 21/08/1975 Majadahonda 12/07/2017
9:16.62 - AL MESIAS ALVAREZ, FRANCISCO JAVIER ESP EX-1539 At Almendralejo 15/11/1974 Montijo 10/02/2018
9:17.68 CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 16/11/1972 Madrid 11/02/2018
9:17.91 SERANTES GOMEZ, RAMÓN DANIEL ESP GA-766086 Marineda Atletico 01/10/1968 Ourense 07/01/2018
9:19.12 - AL SANCHEZ BLAZQUEZ, VICTOR MANUEL ESP GC-606901 CAI Gran Canaria 16/09/1970 Las Palmas De G Canarias 13/01/2018
9:19.57 FERNANDEZ GIL, ALBERTO ESP CU-1859 C Dental Seoane Pampín 01/07/1979 Valencia 20/01/2018
9:19.94 ARES MATEOS, RODRIGO ESP M-732 CA Saturno Daimiel 11/05/1976 Madrid 11/03/2017
9:21.29 DELGADO VILLA, MACARIO REYES ESP TO-4579 At.San Pablo-Toledo 10/11/1973 Madrid 11/03/2017
9:22.54 PEREZ ALFONSO, PASCUAL ESP A-9226 Marathon Crevillente 29/06/1966 Valencia 25/02/2017
9:23.40 DIAZ FERNANDEZ, XABIER ESP GA-17661 Lucus Caixa Rural Galega 19/11/1974 Ourense 14/01/2018
9:24.8 - AL NUÑEZ VIVAS, MANUEL ESP EX-3692 Valencia Alcantara 16/06/1974 Cáceres 17/02/2018
9:26.33 CABESTRERO MORENO, CESAR JORGE ESP BU-3801 VinoToro CRural 23/04/1971 Madrid 11/03/2017
9:27.43 FERREIRA GONZALEZ, JOSE CARLOS ESP GA-769003 CAR Marisqueiro 13/02/1974 Madrid 11/03/2017
9:29.60 RODRIGUEZ PEREZ, PABLO ESP SA-4794 C.A.Carnicas Serrano 05/10/1976 Salamanca 03/02/2018
9:32.99 PONS VALLE, RAFAEL ESP V-21177 Atletisme Crevillent 05/11/1969 Madrid 11/03/2017
9:33.36 VIEDMA BRETAÑA, SEBASTIAN ESP SA-4266 CD La Armuña 05/07/1972 Salamanca 16/12/2017
9:36.37 DELGADO VILLA, GUSTAVO ESP TO-4200 At.San Pablo-Toledo 11/01/1976 Madrid 11/03/2017
9:36.82 - AL CUEVAS BERROCAL, FRANCISCO JAVIER ESP MA-8176 Gedysa Comarcal 13/10/1972 Nerja 27/12/2017
9:37.03 - AL DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-7392 Atletismo Orippo 28/06/1963 Sevilla 18/12/2016
9:37.67 - AL JAVALOYES VICENTE, RAMON ESP A-11710 Marathon Crevillente 28/08/1969 Sant Joan D Alacant 03/02/2018
9:37.82 - AL BENITEZ JIMENEZ, SEGISMUNDO ESP SE-5868 Camagc Atletismo 16/12/1972 Sevilla 23/12/2017
9:43.79 DE TORRES BURGOS, FERRAN ESP CT-20175 CA Terres de l´Ebre 11/03/1967 Sabadell 18/02/2018
9:44.14 ORDAD CARPIO, RAFAEL ESP M-7408 A.D. Sprint 03/02/1968 Madrid 17/02/2018
9:45.53 NAVARRO AGUDO, VICTOR MANUEL ESP AR-702 Bantierra Atl Calatayud 14/04/1971 Zaragoza 11/02/2017
9:46.02 GARCIA LOPEZ, FRANCISCO ESP M-7265 E.A. Majadahonda 05/05/1961 Madrid 11/03/2017
9:46.07 ADRADOS SANCHEZ, RICARDO ESP SA-4583 Macotera Persianas Ruano 21/06/1967 Salamanca 16/12/2017
9:46.38 PINDADO JIMÉNEZ, CARLOS ESP M-10983 Canguro A.A.C. 10/01/1971 Madrid 17/02/2018
9:48.35 VALIENTE VAZ, EMETERIO ESP M-10 A.D. Marathon 14/09/1967 Madrid 03/02/2018
9:48.4 - AL SANCHEZ MEJIAS, JOSE LUIS ESP EX-6681 Arte Fisico 31/01/1969 Cáceres 17/02/2018
9:48.98 CORRAL COLLANTES, JOSE ANTONIO ESP BU-3458 Universidad de Burgos 30/09/1967 Madrid 11/03/2017
9:49.17 LARA GARCIA, DIEGO ESP EX-6459 At Almendralejo 23/07/1969 Madrid 11/03/2017
9:49.24 - AL AYALA AGUIRRE, ALVARO JAVIER ESP FV-1240 EAMJ Playas de Jandia 14/01/1968 Santa Cruz De Tenerife 14/01/2017
9:50.1 - AL IGLESIAS VICENTE, JULIO ANTONIO ESP EX-6642 Esc At Plasencia 02/09/1972 C�ceres 17/02/2018
9:50.60 POUSA RODICIO, JUAN CARLOS ESP M-485 A.A. Valdemoro 13/10/1964 Madrid 11/03/2017
9:52.83 - AL MARTINEZ YUFERA, SANTOS ESP IB-12824 CA Badia de Palma 23/10/1965 Palma De Mallorca 16/12/2017
9:54.48 CARRERAS GALVE, RAUL ESP AR-2801 Bantierra Atl Calatayud 06/06/1969 Zaragoza 10/02/2018
9:55.34 HERNÁNDEZ ALVAREZ, ALFONSO ESP MU-17982 Grupo Alcaraz 25/05/1969 Madrid 11/03/2017
9:56.45 MUÑOZ EXPOSITO, INDALECIO ESP AL-3308 RUN 04 Atletismo 02/03/1972 Antequera 19/02/2017
9:57.39 GARRIDO COLMENERO, FERNANDO ESP M-3341 E.A. Majadahonda 28/05/1966 Madrid 18/02/2017
9:57.42 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Madrid 11/03/2017
9:57.64 JIMENEZ SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP AV-1442 CD Ecosport 12/08/1967 Madrid 11/03/2017
9:58.05 CANO SORIANO, JOSE ANTONIO ESP M-10381 Track Cross Road Team 31/10/1962 Madrid 18/02/2017
9:58.16 - AL TORRALBA FERNANDEZ, ELOY ESP M-121 Atletismo Alcorcon 22/10/1970 Castellón 08/07/2017
10:00.00 DIAZ GOMEZ, OSCAR ESP M-2066 A. A. Moratalaz 22/03/1967
10:04.62 ANDRES GARCIA, RAFAEL DE ESP BU-2906 VinoToro CRural 10/04/1959 Madrid 11/03/2017
10:06.49 CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957 Madrid 11/03/2017
10:06.68 MURCIANO DE LA FUENTE, GREGORIO ESP O-8044 Atletica Avilesina 16/04/1967 Oviedo 14/01/2017
10:06.73 ALVAREZ CHINCHILLA, JESUS ESP GA-769057 Club Atletismo Sada 04/09/1966 Ourense 23/12/2017
10:08.50 FERNANDEZ LEON, JORGE ANTONIO ESP TF-22007 CC Tenerife Santa Cruz 07/10/1965 Santa Cruz De Tenerife 10/02/2018
10:08.69 MARTINEZ BUCHACA, AURELIO ESP CT-25474 Barcelona At. 09/02/1963 Sabadell 10/12/2017
10:09.16 - AL MARTIN NOYA, CARLOS ESP TO-4656 UDAT Talavera 12/08/1967 Toledo-ecef 08/01/2017
10:10.93 PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-200721 A. A. Moratalaz 09/05/1957 San Sebastián 22/12/2017
10:10.96 PEREZ ESPEJO, EDUARDO ESP CO-6992 C. D. Atletismo Base 09/06/1966 Antequera 21/01/2018
10:11.42 DEL RIO ALVAREZ, FRANCISCO ESP CT-18718 AA Palamos 26/04/1960 Sabadell 14/01/2018
10:12.91 CARRERAS GALVE, OSCAR ESP AR-2800 Bantierra Atl Calatayud 05/09/1967 Zaragoza 10/02/2018
10:15.42 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954 Sabadell 12/02/2017
10:15.66 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, TOMÁS ESP MU-15653 Cruz de Caravaca 18/11/1966 Valencia 26/01/2018
10:21.63 MARTIN MAGDALENO, RICARDO ESP SG-3782 Venta Magullo Segovia 02/06/1962 Madrid 11/03/2017
10:22.70 DIAZ JIMENEZ, JUAN CARLOS ESP SE-6024 Atletismo Orippo 30/07/1962 Antequera 19/02/2017
10:25.39 RUIZ CABESTANY, GORKA ESP SS-19911 At. San Sebastian 22/11/1956 Madrid 11/03/2017
10:29.39 OTERO CEPEDA, XOSE LUIS ESP GA-7770 Universidad Santiago 02/11/1951 Madrid 10/03/2017
10:37.97 RANZ HERRANZ, RAUL ESP M-718 A.A. Valdemoro 15/06/1964 Madrid 17/02/2018
10:48.56 - AL DIEZ GARCIA, MIGUEL ESP GU-1311 Club Velociraptor 19/08/1957 Madrid 13/05/2017
10:49.80 MEDRANO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-9078 Cronos Villaviciosa 02/11/1955 Madrid 17/02/2018
10:49.91 SANCHEZ GARCIA, JUAN CARLOS ESP M-1127 Club Velociraptor 11/09/1956 Madrid 12/01/2018
10:50.26 MARTIN HERNANDEZ, PEDRO ESP M-2018 Track Cross Road Team 09/09/1957 Madrid 11/03/2017
10:58.65 SANCHEZ MUÑOZ, SANTIAGO ESP M-655 A.D. Marathon 19/07/1960 Madrid 17/02/2018
10:59.00 BERNAL COLLADO, GABRIEL ESP SA-4237 CD La Armuña 16/09/1962 Salamanca 20/01/2018
10:59.18 ZAPATA GARCÍA, RUFINO ESP M-2525 Canguro A.A.C. 17/08/1959 Madrid 11/03/2017
11:01.98 MONTESINOS SANCHEZ, FRANCISCO ESP MA-8654 Atletismo Ronda 26/06/1957 Antequera 21/01/2018
11:11.96 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952 Madrid 18/02/2017
11:14.96 FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 SCD Ribadesella 18/02/1952 Oviedo 18/02/2017
11:22.95 - AL RIVAS ABASCAL, ANTONIO ESP S-892 Atletico España de Cueto 01/07/1949 Santander 23/04/2017
11:23.00 CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954 Madrid 11/03/2017
11:30.00 GARCIA DE LA FUENTE, JOSE LUIS ESP SS-19334 Aloña-Mendi K.E. 13/08/1957 San Sebastian 04/02/2018
11:32.86 CURIEL RECIO, CELSO ESP CT-25355 AA Palamos 05/04/1949 Sabadell 19/01/2018
11:37.82 RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CC Tenerife Santa Cruz 15/02/1952 Santa Cruz De Tenerife 14/01/2017
11:41.93 LOPEZ PEREZ, ANTONIO ESP BI-52410 Atmo. Portugalete 01/08/1955 San Sebastián 04/02/2018
12:05.48 PINEDO IGLESIAS, EDUARDO MIGUEL ESP GA-768555 Club Atletismo Sada 27/10/1951 Madrid 10/03/2017
12:41.16 - AL LOPEZ GARCIA, JUAN ESP TO-4705 Liberbank-CA Toledo 08/01/1944 Ciudad Real 20/05/2017
12:44.26 ROBAYNA GARCIA, LORENZO ESP TF-5 CC Tenerife Santa Cruz 27/10/1947 Santa Cruz De Tenerife 20/01/2018
12:57.98 IRIONDO AZURMENDI, ANDER ESP SS-201051 Atletico Renteria 30/11/1946 San Sebastián 04/02/2018
14:55.42 - AL VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 San Ildefonso Mediolanum 22/04/1982 Elche 23/06/2017
16:02.71 - AL MARIN PEREZ, IVAN ESP BU-3784 Universidad de Burgos 12/10/1978 Elche 23/06/2017
16:32.25 - AL RUIZ IBAÑEZ, MIGUEL ANGEL ESP VI-5643 La Rioja Atletismo 24/09/1969 Durango 07/05/2017
16:47.48 - AL SEBASTIA GOMEZ, VICENTE ESP IB-16370 Atletisme Santa Eularia 04/05/1972 Elche 23/06/2017
16:48.92 - AL VAZQUEZ GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP SE-8831 Club Rinconada 20/05/1969 Elche 23/06/2017
17:18.85 - AL RONDA BETANZOS, JOSU ESP BI-20431 Atletismo Santurtzi 22/02/1967 Durango 07/05/2017
17:26.74 - AL HERRERA PLATA, DIEGO ESP CA-8901 Atletismo Chiclana 15/12/1962 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
17:35.85 - AL BRULL EGUILUZ, GREGORIO ESP BI-20433 Atletismo Santurtzi 01/05/1966 Durango 07/05/2017
19:24.23 - AL FERNANDEZ GONZALEZ, JULIO ESP H-3530 Atletismo Ayamonte 10/04/1956 Elche 23/06/2017
20:05.15 - AL MOHEDANO RODRIGUEZ, ANTONIO ESP TO-4934 UDAT Talavera 18/08/1945 Elche 23/06/2017
CASANUEVA DIAZ, FRANCISCO JAVIER ESP IB-16465 Atletisme Santa Eularia 26/12/1981
 
ALTURA MASC.P.C. VM
1.83 ALONSO POZA, JORGE ESP BU-1572 Image FDR 15/01/1980 Salamanca 17/02/2018
1.76 RODRIGO ROMEO, JAVIER ESP O-5522 Oviedo At. 02/07/1969 Madrid 11/03/2017
1.76 OGUES CLERICI, JUAN MARCELO ESP CS-7988 Track Cross Road Team 14/03/1976 Antequera 11/02/2017
1.75 MARQUEZ CALLE, ENRIQUE ESP SO-3134 Atletismo Numantino 04/03/1977 Soria 07/02/2018
1.74 FERNANDEZ LOPEZ, SERGIO ESP CT-9066 Barcelona At. 21/05/1981 Sabadell 26/02/2017
1.70 - AL GIMENEZ ITURRALDE, DANIEL FRANCISCO ESP SE-9737 Camagc Atletismo 15/09/1978 Carmona 20/01/2018
1.69 MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975 Madrid 07/01/2017
1.69 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970 Madrid 12/03/2017
1.65 PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 Hyundai CA La Blanca 27/09/1971 Oviedo 18/02/2017
1.65 BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963 Zaragoza 10/02/2018
1.65 FERNANDEZ SANCHEZ, JOSE MARIA ESP M-384 Lynze Parla 13/03/1978 Madrid 03/02/2018
1.64 RAMOS SANCHEZ-CAMACHO, RODOLFO ESP M-6560 Atletismo Alcorcon 15/06/1972 Madrid 17/02/2018
1.63 MARQUES RODES, JOSEP MARIA ESP CT-27235 AA Xafatolls 14/12/1975 Sabadell 27/01/2018
1.63 CASTRILLO LORENZO, GUSTAVO ESP HI-121 A. A. Moratalaz 13/04/1975 Santa Cruz De Tenerife 13/01/2018
1.61 MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-26237 CA Nou Barris 03/09/1961 Antequera 10/02/2018
1.61 TOQUERO MARTINEZ, FERNANDO ESP M-2565 CAP Alcobendas 25/11/1973 Madrid 11/03/2017
1.61 ALVAREZ SANMIGUEL, CARLOS ESP GA-768875 Atletica Val Minor 20/03/1968 Ourense 14/01/2018
1.61 BASELGA MORENO, SERGIO ESP V-21674 Catarroja U.E. 22/01/1977 Madrid 11/03/2017
1.52 LUCIA SAINZ, JAVIER ESP M-4841 Canguro A.A.C. 11/04/1966 Madrid 11/03/2017
1.52 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Madrid 10/03/2017
1.50 ESCALONA RIO, JOSE LUIS ESP AR-306 At. Intec-Zoiti 03/07/1958 Zaragoza 10/02/2018
1.50 ALARMA ESTRANY, IGNACIO RAMON ESP M-6545 At Pozuelo 20/01/1962 Madrid 17/02/2018
1.49 CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 CD Periver 18/01/1954 Madrid 10/03/2017
1.49 RIPOLLES RODRIGUEZ, VICENTE ESP BU-3958 Image FDR 15/07/1959 Madrid 10/03/2017
1.49 BERMEJO SANTAMARIA, ROBERTO ESP AR-2046 At. Intec-Zoiti 08/01/1959 Madrid 10/03/2017
1.48 GARCIA REYES, JUAN CARLOS ESP SE-9287 Atletismo Orippo 09/08/1967 Antequera 21/01/2018
1.46 BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 Atletismo Alcorcon 29/05/1956 Madrid 10/03/2017
1.45 - AL ESPINOSA MALENO, GABRIEL ANGEL ESP AL-6116 RUN 04 Atletismo 03/07/1974 Almería 20/01/2018
1.41 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961 Valencia 07/01/2018
1.40 RIEZU BRAVO, PATXI ESP SS-200937 Atletico Renteria 29/12/1961 San Sebastián 22/12/2017
1.28 MARTI BORRAS, JOSE ESP CT-20436 CN Reus Ploms 05/02/1951 Sabadell 18/02/2018
1.28 ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948 Madrid 10/03/2017
1.27 PELAYO POLANCO, JOSE RAMON ESP S-10826 C. A. Torrelavega 06/03/1957 Santander 11/02/2017
1.25 - AL FERIA RODRIGUEZ, MIGUEL ESP TF-22924 CEA Tenerife 1984 09/12/1954 La Laguna 30/09/2017
.97 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932 Madrid 10/03/2017
.97 IBARRONDO SAGARDUI, FRANCISCO JAVIER ESP BI-6355 Durangaldea Running 05/12/1931 Madrid 10/03/2017
 
PERTIGA MASC.P.C. VM
4.65 MATEU CARCELLER, GASPAR ESP CS-5351 CA Fent Cami Mislata 04/08/1977 Valencia 10/02/2018
4.62 PEREZ JORGE, JONATHAN ESP SS-16362 Real Sociedad 23/06/1981 Madrid 11/03/2017
4.20 RAMIREZ ROMERO, LEANDRO ESP MA-9082 At. Malaga 18/08/1980 Antequera 04/02/2018
4.20 TORRALBA JIMENEZ, MANUEL ESP M-9121 Lynze Parla 24/07/1980 Madrid 07/01/2017
4.03 VILA CAMPRODON, SALVADOR ESP CT-18676 Barcelona At. 16/02/1965 Sabadell 18/02/2017
3.91 - AL TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969 Amposta 27/05/2017
3.51 TORRES DE LUCAS, ENRIQUE ESP M-4451 Atletismo Alcorcon 19/07/1979 Madrid 04/02/2018
3.45 TOQUERO MARTINEZ, FERNANDO ESP M-2565 CAP Alcobendas 25/11/1973 Madrid 12/01/2018
3.45 BELLO LOSADA, JUAN MANUEL ESP GA-768989 R.C. Celta 03/02/1970 Ourense 16/12/2017
3.30 ESPARZA FERRERA, CARLOS EUSEBIO ESP TF-23753 C.A.Milla Chicharrera2007 09/08/1970 Santa Cruz De Tenerife 10/02/2018
3.10 SOSA REGALADO, JUAN ANTONIO ESP TF-24288 CAI Gran Canaria 18/09/1973 Santa Cruz De Tenerife 04/02/2017
2.92 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Madrid 11/03/2017
2.92 FERNANDEZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP TF-21060 EAMJ Playas de Jandia 23/06/1964 Madrid 11/03/2017
2.85 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Antequera 03/02/2018
2.83 ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 Pratenc AA 15/09/1954 Sabadell 18/02/2017
2.20 - AL UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 At. Badajoz 04/12/1943 Cáceres 17/02/2018
 
Peso Vet. MAS. PC VM
15.77 PEÑA ROSADO, JOSE MARIA ESP SA-3667 Atletico Salamanca 18/08/1982 Salamanca 20/01/2018
14.63 PAREDES FERNANDEZ, FERNANDO ESP GA-10741 R.C. Celta 20/01/1975 Madrid 11/03/2017
14.44 - AL GUZMAN ARES, FRANCISCO JAVIER ESP GA-765775 S.G. Pontevedra 03/04/1975 Pontevedra 15/07/2017
14.13 - AL PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 29/12/1967 Sevilla 10/02/2018
14.05 - AL MARTIN CAMPOY, ANTONIO MANUEL ESP GR-5367 CD Surco Aventura 31/12/1977 Almuñécar 13/01/2018
13.84 CANO GARCIA, RUBEN ESP A-9263 Camisetas Economicas Elda 18/10/1980 Madrid 11/03/2017
13.77 ALCAZAR LLANOS, VICTOR ESP M-2399 Atletismo Alcorcon 30/11/1981 Madrid 11/03/2017
13.68 BAYONA ESCRIHUELA, RICARDO ESP V-19695 CA Silla 27/03/1970 Valencia 04/02/2017
13.57 GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 A.A. Mostoles 31/05/1965 Madrid 11/03/2017
13.04 URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960 Madrid 11/03/2017
12.73 - AL ALVAREZ CUERVO, MIGUEL ESP O-2407 Universidad Oviedo 28/03/1975 Logroño 14/05/2017
12.53 - AL BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 EAMJ Playas de Jandia 25/06/1966 Arona 17/06/2017
12.50 - AL SANCHEZ BALLETO, JOSE ANTONIO ESP SE-3240 CEA Tenerife 1984 10/09/1970 Sevilla 10/02/2018
12.35 CALVO GUTIERREZ, SERGIO ESP VA-8840 CA Valladolid-U.Va 31/12/1979 Valladolid 19/01/2018
12.16 - AL MORALES DIAZ, PEDRO ANTONIO ESP TO-5082 TrainingRey-Tello 04/08/1981 Toledo-ecef 10/06/2017
12.00 - AL SOBERA GARCIA, JOSE JAVIER ESP BI-3164 Durango Kirol Taldea 04/02/1954 Logroño 13/05/2017
11.95 CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957 Madrid 11/03/2017
11.85 RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 CD Surco Aventura 22/08/1976 Madrid 11/03/2017
11.76 BANDERA HURTADO, ANDRES ESP MA-709 At. Malaga 21/01/1965 Antequera 17/12/2017
11.63 - AL SOSA REGALADO, JUAN ANTONIO ESP TF-24288 CAI Gran Canaria 18/09/1973 Los Realejos 29/01/2017
11.59 GARCIA MORALES, CARLOS HUGO ESP J-5635 Unicaja Jaen Paraiso Interior 04/07/1981 Antequera 17/12/2016
11.59 GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-3727 A. A. Moratalaz 27/11/1954 Madrid 11/03/2017
11.56 HERRERA VELA, JOSE ESP AR-484 At. Intec-Zoiti 01/07/1971 Zaragoza 11/02/2017
11.50 GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP M-5259 Venta Magullo Segovia 06/03/1973 Madrid 26/11/2016
11.46 ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Atletismo Cordobes 02/09/1964 Antequera 17/12/2016
11.35 PEREZ ALONSO, FRANCISCO ESP O-5970 Recta Final-Toscaf 07/05/1947 Oviedo 17/02/2018
11.14 LAGUNAS GALLEGO, JOSEP MARIA ESP CT-21255 CA Igualada 13/03/1977 Sabadell 18/02/2018
11.04 FRAGA CAAMAÑO, JOSE ESP GA-19245 Atletica a Silva 08/04/1961 Ourense 14/01/2018
10.99 MORO CORRAL, EMILIANO ESP CT-18559 CA Gavà 11/02/1948 Sabadell 18/02/2018
10.93 - AL GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958 Castellón 08/07/2017
10.91 HERAS TERRAZAS, JESUS MARIA ESP BU-2817 Image FDR 15/10/1954 Salamanca 17/02/2018
10.82 ZABACHE GARCIA, JESUS ESP SS-18201 Atletico Renteria 14/08/1961 Madrid 11/03/2017
10.76 LUCIA SAINZ, JAVIER ESP M-4841 Canguro A.A.C. 11/04/1966 Madrid 18/02/2017
10.76 CASTAÑO CABRALES, TOMAS DAVID ESP M-7759 A.A. Mostoles 04/03/1976 Madrid 10/02/2018
10.75 CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944 Madrid 11/03/2017
10.70 DE ESQUIROZ PEREZ, LUIS IGNACIO ESP TF-22146 Club Aguere 18/11/1955 Madrid 11/03/2017
10.58 SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 Atletismo Santurtzi 20/05/1946 Madrid 11/03/2017
10.53 CAMPOS BOLIVAR, JOSE ANTONIO ESP S-9422 Reinosa Running 26/03/1939 Madrid 11/03/2017
10.49 - AL FERNANDEZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP TF-21060 EAMJ Playas de Jandia 23/06/1964 Las Palmas De G Canarias 17/02/2018
10.38 NÚÑEZ SÁNCHEZ, J. MANUEL ESP GA-764697 Atletica a Silva 09/10/1967 Ourense 14/01/2018
10.34 - AL REY ÁLVAREZ, MANUEL ESP L-4880 Ponferrada Atletismo 27/12/1963 Valladolid 17/06/2017
10.29 - AL FERIA RODRIGUEZ, MIGUEL ESP TF-22924 CEA Tenerife 1984 09/12/1954 Santa Cruz De Tenerife 29/04/2017
9.90 MORATALLA OSSORIO, SEBASTIAN ESP A-11537 Atletisme Dianium 08/09/1966 Valencia 04/02/2018
9.90 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Valladolid 04/02/2017
9.83 GARCIA PEREZ, FERNANDO ESP SA-4318 Atletico Salamanca 06/08/1960 Salamanca 20/01/2018
9.73 RAMOS RUIZ, ISIDRO ESP MA-7672 At. Malaga 15/05/1947 Antequera 21/01/2018
9.70 - AL PELAYO POLANCO, JOSE RAMON ESP S-10826 C. A. Torrelavega 06/03/1957 Santander 11/06/2017
9.63 VENTURA IGLESIAS, ENRIQUE ESP GA-768900 Club Atletismo Naron 12/02/1977 Ourense 14/01/2018
9.56 - AL RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953 Elche 24/06/2017
9.51 TORO PASCUA, JOSE CARLOS ESP SA-4845 Atletico Salamanca 28/08/1972 Salamanca 03/02/2018
9.39 DUARTE MALDONADO, EDUARDO FERNANDO ESP O-8410 INDEPENDIENTE 27/12/1955 Oviedo 17/02/2018
9.32 - AL MUNITXA NARBAIZA, MIGUEL ANGEL ESP BI-6281 Sekulebedarra Kirol Kluba 26/01/1952 Getxo 11/02/2017
9.27 LOPEZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP M-9160 Track Cross Road Team 14/05/1972 Madrid 14/01/2017
9.27 - AL MATEU TROPEL, RAFAEL ESP TF-23650 Atletismo Arona 11/03/1949 Elche 24/06/2017
9.17 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 CD AMA 09/04/1960 Burgos 07/01/2018
8.98 LOPEZ VIAN, JORGE ESP GA-769168 Atletica Lucense 07/12/1960 Ourense 14/01/2018
8.94 - AL VICENTE VELAZQUEZ, JESUS ESP M-2859 Canguro A.A.C. 03/01/1960 Madrid 21/01/2018
8.17 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932 Madrid 10/03/2017
7.58 - AL IBARRONDO SAGARDUI, FRANCISCO JAVIER ESP BI-6355 Durangaldea Running 05/12/1931 Durango 24/03/2017
6.61 GARCIA ALVAREZ, RICARDO ESP O-2562 Centro Astur Oviedo 03/07/1933 Oviedo 17/02/2018
6.21 DIEGO RAMON, VICENTE ESP V-21319 Catarroja U.E. 01/04/1938 Valencia 25/02/2017
5.03 MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928 Sabadell 18/02/2018
PEDROSO FERRER, GABRIEL CUB TF-23957 CA Fent Cami Mislata 12/01/1968
 
LONGITUD MASC.P.C. VM
3.89 VIRUETE BLESA, JORGE ESP AR-995 Hinaco Monzon 06/05/1978
6.84 CAMPO BARRIOSUSO, FERNANDO ESP VI-3027 CA Fent Cami Mislata 25/01/1979 Madrid 28/01/2017
6.69 JIMENEZ MORENO, RAUL CARLOS ESP CA-10550 CD Surco Aventura 24/01/1980 Antequera 05/02/2017
6.66 CANO JIMENEZ, EDUARDO ESP MU-6602 Murcia Track and Field 28/06/1982 Valencia 07/01/2017
6.66 VAZQUEZ BLANCO, DAVID ESP GA-768694 ADAS Proinor 01/03/1983 Ourense 13/01/2018
6.40 - AL PAJUELO RESINO, FERNANDO ESP M-2790 Polideportivo Getafe 19/02/1983 Getafe 14/06/2017
6.26 ADSUAR BAÑULS, ANTONIO ESP A-11601 CAB Mircasport-Urban 04/07/1978 Antequera 10/02/2018
6.03 BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 Antequera 11/02/2017
6.03 LOUREIRO MASEDA, IMANOL ESP GA-765376 Riazor Coruña 09/06/1976 Madrid 11/03/2017
5.99 CATIVIELA BERDUQUE, FERNANDO ESP AR-233 At. Intec-Zoiti 18/10/1978 Zaragoza 11/02/2017
5.98 ZARZUELO RICO, JOSE MIGUEL ESP L-4761 C.A.R. Interval 27/07/1980 Valladolid 04/02/2017
5.94 - AL PEREZ BAYARRI, JOSE LUIS ESP V-22475 Atletisme Puzol 14/09/1981 Alicante 10/02/2018
5.91 URSULA TIZON, SAMUEL ESP M-57 Atletico Aranjuez 25/06/1982 Madrid 17/02/2018
5.91 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Madrid 11/03/2017
5.88 SANCHEZ LEAL, JUAN MANUEL ESP CT-26999 CA Laietania 22/02/1974 Sabadell 29/01/2017
5.87 - AL GIL MARTIN, JESUS ESP SE-7548 Camagc Atletismo 02/03/1978 Carmona (Sevilla) 17/02/2018
5.80 GONZALEZ MORENO, JUAN ESP M-10701 Atletismo Alcorcon 23/10/1977 Madrid 17/02/2018
5.80 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Madrid 18/02/2017
5.75 SOFIO DE MORA, JOSE VICENTE ESP M-8714 Atletico Aranjuez 01/09/1969 Madrid 11/03/2017
5.66 NOREÑA GARCIA, DAVID ESP SA-4848 CD La Armuña 29/05/1972 Salamanca 17/02/2018
5.65 FLEMING RICHMOND, GORDON IRL NA-15102 Rec Valdizarbe-GANA 01/01/1978 Vitoria 28/01/2017
5.60 - AL SOAGE PRECIADO, EDUARDO ESP GA-769188 S.G. Pontevedra 04/02/1974 Elche 24/06/2017
5.50 BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963 Madrid 11/03/2017
5.49 VILA MASSAGUE, JAUME ESP CT-28387 CA Granollers 06/05/1969 Sabadell 18/02/2018
5.45 DIAZ LUCAS, AITOR ESP SS-19612 At. Indep.Malagueño 10/07/1968 Madrid 11/03/2017
5.41 PALAU ROIG, XAVIER ESP CT-22371 GA Lluïsos Mataro 14/07/1962 Sabadell 29/01/2017
5.31 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Sabadell 26/02/2017
5.30 ROMAN RODRIGUEZ, FERNANDO ESP VA-8714 CA Valladolid-U.Va 29/06/1967 Valladolid 04/02/2017
5.15 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 Madrid 11/03/2017
5.15 HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967 Zaragoza 11/02/2017
5.12 - AL MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 CEA Tenerife 1984 18/10/1969 Las Palmas 17/02/2018
5.09 ESCALONA RIO, JOSE LUIS ESP AR-306 At. Intec-Zoiti 03/07/1958 Madrid 11/03/2017
5.09 PICON PALOMO, JUAN MANUEL ESP MA-1875 At. Indep.Malagueño 16/11/1966 Madrid 11/03/2017
5.07 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Madrid 11/03/2017
5.06 VÁZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 Atletica a Silva 10/12/1963 La Coruña 08/01/2017
5.03 HERAS TERRAZAS, JESUS MARIA ESP BU-2817 Image FDR 15/10/1954 Valladolid 04/02/2017
4.92 CABEZAS NAVARRO, JUAN ESP CA-8169 CD Periver 18/01/1954 Antequera 19/02/2017
4.86 - AL VARELA POURTALE, SERGIO ESP MA-5280 At. Indep.Malagueño 27/12/1966 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
4.83 PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 J. Blume Bigmat Tabanera 13/08/1957 Madrid 11/03/2017
4.79 - AL OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956 Aarhus - (DEN) 02/08/2017
4.69 ALARMA ESTRANY, IGNACIO RAMON ESP M-6545 At Pozuelo 20/01/1962 Madrid 17/02/2018
4.65 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Antequera 10/02/2018
4.65 PAEZ VERA, JORGE ESP CA-11103 Bahia Algeciras 08/06/1948
4.62 - AL DURAN HERNANSAIZ, FERNANDO ESP M-2339 Marathon Aranjuez 10/05/1964 Alcobendas 27/05/2017
4.40 MANTEROLA MARTIJA, JOXE MARI ESP SS-200949 Atletico Renteria 04/11/1953 San Sebastián 04/02/2018
4.34 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Antequera 11/02/2017
4.07 BERNAL LOSADA, JOSE ANTONIO ESP M-3724 A.D. Sprint 02/07/1957 Madrid 17/02/2018
3.94 SAEZ PEREZ, LUIS ESP CT-17487 CA Tarragona 01/03/1949 Madrid 10/03/2017
3.87 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Madrid 10/03/2017
2.75 MENDEZ GONZALEZ, JESUS ESP O-5881 Centro Astur Oviedo 02/08/1935 Madrid 10/03/2017
1.34 MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928 Sabadell 26/02/2017
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. VM
13.88 FERNANDEZ LOPEZ, SERGIO ESP CT-9066 Barcelona At. 21/05/1981 Madrid 12/03/2017
13.54 GARCINUÑO MARTIN, ROBERTO ESP AV-1317 Puente Romanillos 26/08/1972 Madrid 12/03/2017
13.52 VIRUETE BLESA, JORGE ESP AR-995 Hinaco Monzon 06/05/1978 Zaragoza 05/02/2017
13.39 ALBEROLA ORTIZ, RODOLFO ESP BU-3759 Image FDR 08/03/1973 Madrid 12/03/2017
13.29 - AL ANDUJAR ARROYO, ANTONIO ESP A-7629 C. A. Sant Joan 05/05/1978 Alicante 20/05/2017
13.26 CATIVIELA BERDUQUE, FERNANDO ESP AR-233 At. Intec-Zoiti 18/10/1978 Madrid 12/03/2017
13.06 BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 Atletica a Silva 21/04/1973 Madrid 12/03/2017
13.05 - AL BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 Castellón 08/07/2017
13.03 QUINTERO ESTRADA, MARIO ESP M-3513 Track Cross Road Team 29/09/1970 Antequera 10/02/2018
12.65 URSULA TIZON, SAMUEL ESP M-57 Atletico Aranjuez 25/06/1982 Madrid 17/02/2018
12.58 LOUREIRO MASEDA, IMANOL ESP GA-765376 Riazor Coruña 09/06/1976 Madrid 12/03/2017
12.28 SCHWAB LORENTE, JERONIMO ESP M-10722 INDEPENDIENTE 09/12/1971 Madrid 17/02/2018
12.22 - AL QUINTANO ROLDAN, JOSE ALBERTO ESP SS-200950 Atletico Renteria 19/11/1964 Pamplona 24/06/2017
12.15 HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967 Madrid 12/03/2017
11.95 PALMA HERAS, JUAN ESP EX-4290 Atletismo Mitreo 11/09/1964 Madrid 12/03/2017
11.81 - AL FLEMING RICHMOND, GORDON IRL NA-15102 Rec Valdizarbe-GANA 01/01/1978 Pamplona 24/06/2017
11.71 PALAU ROIG, XAVIER ESP CT-22371 GA Lluïsos Mataro 14/07/1962 Madrid 12/03/2017
11.68 IÑIGO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP M-1730 A.D. Sprint 04/01/1972 Madrid 22/01/2017
11.40 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Madrid 22/01/2017
11.14 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 Santa Cruz De Tenerife 14/01/2017
11.06 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Madrid 12/03/2017
10.94 MIGUEZ SANCHEZ, FERNANDO ESP GA-765538 Club Atletismo Sada 11/12/1968 Ourense 14/01/2018
10.87 BERMEJO SANTAMARIA, ROBERTO ESP AR-2046 At. Intec-Zoiti 08/01/1959 Madrid 12/03/2017
10.79 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 INDEPENDIENTE 17/10/1968 Antequera 21/01/2018
10.78 OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956 Madrid 11/03/2017
10.68 - AL BASELGA MORENO, SERGIO ESP V-21674 Catarroja U.E. 22/01/1977 Elche 25/06/2017
10.58 MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 CEA Tenerife 1984 18/10/1969 Las Palmas 17/02/2018
10.58 VÁZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 Atletica a Silva 10/12/1963 Madrid 12/03/2017
10.48 MARTINEZ AYALA, FLORENCIO ESP MU-1416 Club Atletismo Murcia 27/04/1958 Madrid 12/03/2017
10.34 CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961 Zaragoza 10/02/2018
10.24 - AL MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Elche 24/06/2017
10.13 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Sabadell 26/02/2017
9.57 CALCERRADA VILLA, BERNARDO ESP M-10577 Ajalkala 07/04/1967 Madrid 12/01/2018
9.52 MANTEROLA MARTIJA, JOXE MARI ESP SS-200949 Atletico Renteria 04/11/1953 San Sebastián 14/01/2018
8.99 GUIMERANS BUDIÑO, JOSE MANUEL ESP GA-766157 Atmo. Samertolameu 07/03/1958 Ourense 14/01/2018
8.51 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Alcampo Scorpio 71 26/02/1943 Madrid 11/03/2017
7.67 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945 Madrid 11/03/2017
 
Pentathlon Vet. MAS. PC VM
5.142 - AL SANCHEZ SIMON, JORGE ESP A-11385 Camisetas Economicas Elda 13/01/1982 Logroño 14/05/2017
4.442 - AL ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 Pratenc AA 15/09/1954 Cambrils 18/06/2017
3.651 CUENCA GARCIA, EDUARDO ESP J-5634 Antorcha-Andújar 06/02/1983
3.266 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970 Madrid 12/03/2017
3.149 HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973 Sabadell 18/02/2018
3.119 ANDREU FERRANDO, FCO.JAVIER ESP CT-25492 CA Terres de l´Ebre 21/01/1963 Sabadell 18/02/2018
3.117 BELLO LOSADA, JUAN MANUEL ESP GA-768989 R.C. Celta 03/02/1970
3.099 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Alcampo Scorpio 71 26/02/1943 Madrid 12/03/2017
3.072 CASTRILLO LORENZO, GUSTAVO ESP HI-121 A. A. Moratalaz 13/04/1975
2.995 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Madrid 13/01/2018
2.986 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural 03/01/1966 Salamanca 17/02/2018
2.924 VITERI FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-765295 Ourense Atletismo 22/06/1962 Salamanca 17/02/2018
2.914 GONTA AYUDE, JOSÉ MANUEL ESP GA-717110 Atletica a Silva 21/02/1966 Madrid 12/03/2017
2.888 PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 Hyundai CA La Blanca 27/09/1971 Lugo 28/01/2018
2.723 GONZALEZ MORENO, JUAN ESP M-10701 Atletismo Alcorcon 23/10/1977 Madrid 13/01/2018
2.709 COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960 Madrid 12/03/2017
2.601 DE MINGO BRAVO, OSCAR ROBERTO ESP M-6278 Lynze Parla 22/09/1970 Madrid 13/01/2018
2.600 MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Tolosa C.F. 28/09/1967
2.600 HORTAL IGLESIAS, ANTONIO ESP M-3437 Ajalkala 12/01/1971
2.600 SCAGLIONE , JORGE JESUS ITA A-11028 C. A. Sant Joan 20/12/1981
2.586 SANTACRUZ FONTECHA, DAVID ESP A-11311 C. A. Sant Joan 13/02/1968 Valencia 13/01/2018
2.498 GIMENEZ ITURRALDE, DANIEL FRANCISCO ESP SE-9737 Camagc Atletismo 15/09/1978
2.419 RIEZU BRAVO, PATXI ESP SS-200937 Atletico Renteria 29/12/1961
 
3.000m Marcha MASC. PC VM
12:41.56 PIÑERA ALVAREZ, JUAN RUBEN ESP GC-606462 CAI Gran Canaria 25/07/1975 Daegu - (KOR) 20/03/2017
12:50.50 PORRAS HIDALGO, JUAN ANTONIO ESP J-2194 Unicaja Jaen Paraiso Interior 19/02/1972 Madrid 10/03/2017
13:11.1 - AL BLANCO HIDALGO, ANGEL ESP IB-15483 Atme. Sa Raval 19/11/1980 Ibiza 16/12/2017
13:18.32 MARTIN DIAZ, FRANCISCO ESP A-7597 CAB Mircasport-Urban 27/05/1975 Antequera 18/03/2016
13:20.34 CARVAJAL ORTEGA, MIGUEL ANGEL ESP CS-7681 Playas de Castellon 14/07/1965 Valencia 04/02/2018
13:24.52 PERIAÑEZ GARCIA, MIGUEL ESP EX-5246 CAPEX 02/11/1962 Madrid 10/03/2017
13:55.44 FERRER NAVARRO, ANTONIO ESP V-18299 Atletismo Alcorcon 05/11/1975 Valencia 19/02/2017
14:04.84 DE LUCAS PASALODOS, JUAN MANUEL ESP M-24 A.D. Marathon 29/06/1966 Madrid 02/02/2017
14:23.29 CARMONA GORDILLO, FRANCISCO JULIO ESP CO-3044 CD Surco Aventura 21/05/1978 Madrid 02/02/2017
14:29.84 RODRIGUEZ JIMENEZ, JOSE MANUEL ESP MA-2860 At. Mijas 25/08/1975 Daegu - (KOR) 20/03/2017
14:30.99 MUÑOZ MARTÍNEZ, JOSE ALBERTO ESP V-21097 Catarroja U.E. 07/12/1975 Valencia 04/02/2018
14:48.59 MESTRE RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO ESP M-2486 Suanzes San Blas 29/01/1965 Madrid 10/03/2017
14:51.02 RODRIGUEZ MELCON, JOSE JAVIER ESP M-10714 Lynze Parla 05/01/1966 Madrid 10/03/2017
15:04.20 GARCIA MARIN, ADOLFO ESP M-5684 Hinaco Monzon 01/02/1963 Madrid 13/01/2018
15:43.62 MUÑOZ BELMONTE, JOSE ESP EX-6196 Atletismo Zafra 12/04/1961 Madrid 10/03/2017
15:43.65 RUATA MARTIN, ANGEL ESP AR-1818 At. Intec-Zoiti 11/04/1957 Zaragoza 23/12/2017
15:51.72 MORENO MATE, JESUS JAVIER ESP M-900 Spartak Getafe 07/07/1957 Madrid 13/01/2018
17:21.99 ARANDA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP CT-24282 CA Canyelles 11/06/1957 Sabadell 18/02/2018
17:35.85 IGLESIAS INFANTES, JOSE ESP M-1190 Atletismo Alcorcon 08/05/1952 Madrid 10/03/2017
17:54.66 QUILEZ LAZARO, XAVIER ESP CT-3629 CA Mollet 26/07/1957 Sabadell 26/02/2017
18:11.11 AREA DIEGO, RAFAEL ESP O-4222 Atletismo Ocle 27/11/1949 Madrid 10/03/2017
18:15.86 LEON GONZALEZ, BENITO ESP M-3959 Lynze Parla 15/12/1946 Madrid 10/03/2017
22:48.52 - AL RODRIGUEZ JIMENEZ, ROBERTO ESP SA-3660 Image FDR 05/10/1969 Alcobendas 29/04/2017
24:38.44 - AL PORCEL ARANA, ANTONIO ESP VI-2851 Atmo. Portugalete 01/09/1971 Durango 11/06/2017
24:42.00 - AL MARTIN JIMENEZ, RAFAEL ESP MA-3465 Cueva de Nerja-UMA 26/12/1970 Guadix 10/12/2017
24:43.0 - AL PARRA ALVAREZ, FRANCISCO ESP EX-7164 At Almendralejo 25/10/1975 Montijo 10/02/2018
27:39.0 - AL VELANDO CASTAN, CLAUDIO ESP EX-6420 At Almendralejo 21/10/1964 Montijo 10/02/2018
51:01.00 SANTOS VILARIÑO, PEDRO LUIS ESP M-8496 Atletismo Alcorcon 20/03/1977
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. VF
8.00 GARCIA GARZON, CAROLINA ESP SG-3989 CA Valladolid-U.Va 17/01/1979 Salamanca 14/01/2017
8.22 GARCIA SANCHEZ, ESTHER ESP MU-18421 Juventud Atletica Elche 10/01/1982 Valencia 03/02/2018
8.23 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 Paunic Team 08/04/1972 Ancona 10/02/2018
8.24 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975 Madrid 11/03/2017
8.25 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Madrid 11/03/2017
8.26 VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975 Sabadell 21/01/2018
8.27 PUIG PLANELLA, MARIA ASSUMPCIO ESP CT-22372 GEiE Gironí 16/10/1970 Madrid 11/03/2017
8.30 MUÑOZ CRISTOBAL, MARIA ESP VA-8219 Univ Leon Sprint At 28/04/1979 Salamanca 17/02/2018
8.36 VALENCIA GARCIA, EMMA ESP GA-14325 At. Femenino Celta 13/07/1981 Madrid 11/03/2017
8.41 RIVERO RODRIGUEZ, IBALLA EORIALES ESP TF-24287 CAI Gran Canaria 07/12/1981 Madrid 11/03/2017
8.42 CASANOVA CARREÑO, MARIA ESP CT-26972 UA Terrassa 15/01/1976 Sabadell 26/02/2017
8.48 RODAS RINCON, LAURA ESP V-15465 Playas de Castellon 31/05/1979 Valencia 16/12/2017
8.53 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 Track Cross Road Team 23/07/1968 Madrid 26/01/2018
8.53 MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Rec Valdizarbe-GANA 10/04/1971 San Sebastián 10/02/2018
8.56 ROIG USINA, ALEXANDRA ESP V-21640 Guadassuar Maskokotas 26/03/1975 Valencia 04/02/2018
8.60 DIAZ CRISTOBAL, GORETTI ESP M-5054 Atletismo Alcorcon 09/11/1978 Madrid 17/02/2018
8.62 DIAZ LUCAS, ANA ESP SA-4853 CD La Armuña 27/02/1982 Salamanca 17/02/2018
8.64 ARANGO SUAREZ, MARIA ALEJANDRA ESP BU-4089 Image FDR 30/05/1980 Burgos 07/01/2018
8.64 LOPEZ JIMENEZ, SONIA ESP CT-25784 Runners El Vendrell 30/05/1978 Sabadell 18/02/2018
8.67 YARNOZ IRAZABAL, MARIA EUGENIA ESP NA-15028 Rec Valdizarbe-GANA 26/12/1972 Zaragoza 05/02/2017
8.68 OLAVARRIA BEIVIDE, ENCARNA ESP S-10729 CamargoRia del Carmen 14/02/1964 Santander 03/02/2018
8.68 SOTO ALVAREZ, PALOMA ESP GU-1331 INDEPENDIENTE 04/02/1969 Salamanca 17/02/2018
8.70 GUERRA HURTADO, ANGELES ESP M-2026 At. Arroyomolinos 19/03/1969 Madrid 17/12/2017
8.72 ESPADA SANCHEZ, PATRICIA ESP CT-28332 JA Sabadell 29/05/1980 Sabadell 11/02/2018
8.75 - AL GONZALEZ CALDERON, MAITE ESP IB-16464 Diana Atletic Club 03/09/1979 Palma De Mallorca 21/12/2017
8.76 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 Antequera 10/02/2018
8.89 - AL SCHWARTZ , KAREN GER IB-16011 CA Badia de Palma 07/01/1978 Manacor 17/02/2018
8.91 GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 Catarroja U.E. 08/09/1971 Antequera 11/02/2017
8.92 ARROJO GÓMEZ, PAULA ESP GA-766134 Riazor Coruña 19/09/1976 Lugo 03/02/2018
8.93 MAJO MASFERRER, ELISABET ESP CT-26966 CA Figueres 23/02/1972 Bompas - (FRA) 17/12/2017
9.04 SANTOS RIOS, ROSA ANA ESP GA-766115 Atmo. Samertolameu 25/05/1968 Ourense 23/12/2017
9.06 FERNANDEZ BELLO, MARIA ISABEL ESP GA-765563 Atletica a Silva 14/05/1973 Madrid 11/03/2017
9.06 BARTULOS IGLESIAS, MONICA ESP BU-4196 Image FDR 16/09/1982 Burgos 20/01/2018
9.08 FERNANDEZ RAMOS, MONTSERRAT ESP GA-765537 Club Atletismo Sada 06/11/1968 Madrid 11/03/2017
9.08 LAMELAS CABELLO, OLGA ESP CS-7736 Playas de Castellon 18/02/1976 Madrid 11/03/2017
9.10 SALCES SANCHEZ, SARA ESP SE-9062 Atletismo Orippo 03/02/1971 Antequera 03/02/2018
9.10 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis Tres Cantos 25/05/1965 Antequera 11/02/2017
9.11 DE ALARCON DELGADO, MARIA JULIA ESP SE-9118 Deportivo Alixar 28/12/1972 Antequera 03/02/2018
9.15 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Sabadell 18/02/2018
9.18 ECHAGÜE ALCALDE, MARIA CAMINO ESP NA-15123 Rec Valdizarbe-GANA 10/05/1965 Zaragoza 05/02/2017
9.20 DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974 Ourense 14/01/2018
9.21 - AL MORUNO BLAZQUEZ, MARIA ELENA ESP EX-7014 At Almendralejo 16/03/1974 Badajoz 16/12/2017
9.28 VILLENA ARIAS, ENCARNACION ESP MA-8919 At. Indep.Malagueño 08/09/1970 Antequera 17/12/2017
9.30 SALVANS SAGUE, IRENE ESP CT-23197 GEiE Gironí 10/02/1969 Sabadell 26/02/2017
9.30 GARCÍA MORA, Mª DEL CARMEN ESP V-22177 Valencia Esports 06/08/1963 Valencia 04/02/2018
9.30 GARCÍA MORA, Mª DEL CARMEN ESP V-22177 Valencia Esports 06/08/1963 Valencia 04/02/2018
9.36 VAZQUEZ NOVO, Mª NIEVES ESP GA-768822 Club Atletismo Sada 01/07/1972 Ourense 14/01/2018
9.44 SOTO VIÑAS, REBECA ESP GA-769219 Club Atletismo Naron 07/02/1976 Ourense 14/01/2018
9.44 FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965 Antequera 10/02/2018
9.46 MOSTEIRO LOSADA , SOFÍA ESP GA-769170 CAI A Estrada 11/10/1974 Ourense 14/01/2018
9.47 JIMENEZ NAVARRO, ELENA ESP M-2245 Atletismo Moralzarzal 24/06/1966 Madrid 17/02/2018
9.47 GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP TF-20587 CC Tenerife Santa Cruz 03/09/1966 Madrid 11/03/2017
9.48 MOREDA ARTOLA, MARIA DEL CARMEN ESP SS-200698 Atletico Renteria 06/02/1966 San Sebastián 04/02/2018
9.55 ROJO CARRASCOSA, MARIA GEMA ESP M-8718 Atletico Aranjuez 05/01/1971 Madrid 18/02/2017
9.60 - AL VENY RIERA, MARIA DE LA MERCED ESP IB-16466 CA Badia de Palma 12/11/1974 Manacor 17/02/2018
9.61 MUÑOZ CONESA, MONICA ESP M-3177 Municipal Arganda 17/08/1975 Madrid 17/02/2018
9.61 GALLEGO GARNACHO, BEATRIZ ESP M-8780 CAP Alcobendas 29/09/1975 Madrid 18/02/2017
9.66 OCEJA SALAZAR, SONIA ESP BI-2723 Durango Kirol Taldea 24/09/1968 San Sebastián 04/02/2018
9.67 ZOEVA BAYRAMOVA, KIRILKA BUL GC-605937 CD San BatolomeTirajana 08/04/1976 Madrid 11/03/2017
9.75 MUÑOZ CAÑAS, MARIA CONSOLACION ESP CO-2186 Dep. Los Califas 02/01/1971 Madrid 11/03/2017
9.75 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Catarroja U.E. 07/02/1966 Antequera 10/02/2018
9.78 - AL GAZQUEZ ROSALES, ADORACIÓN ESP AL-5615 RUN 04 Atletismo 14/04/1971 Almería 25/11/2017
9.79 PRADO PEÑA, LYDIA ESP MA-7929 At. Indep.Malagueño 06/12/1960 Antequera 19/02/2017
9.81 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Madrid 11/03/2017
9.93 MARTIN FRADE, MONTSERRAT ESP SA-4283 Embutidos Montemayor 18/02/1967 Valladolid 04/02/2017
9.98 FLORIN MANCEBO, CLARA ESP M-8912 Grupo Oasis Tres Cantos 13/07/1970 Antequera 11/02/2017
9.98 SÁNCHEZ PÉREZ, MªCARMEN ESP GR-5548 Juventud Armilla-Ogijares 01/05/1961 Antequera 17/12/2017
10.09 BALDO SIERRA, CRISTINA ESP O-8425 CC la Fresneda 02/04/1962 Oviedo 12/02/2017
10.13 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956 Sabadell 18/02/2018
10.15 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947 Madrid 11/03/2017
10.17 MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952 Ourense 14/01/2018
10.17 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Sabadell 27/01/2018
10.25 OLIVER MIRO, MARÍA MERCEDES ESP IB-16279 C.D. Atletas del Planeta 18/04/1964 Madrid 11/03/2017
10.46 CARRASCO SCHUMIDT, MONICA ESP M-958 Atletismo Alcorcon 28/10/1966 Madrid 17/02/2018
10.69 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958 Madrid 11/03/2017
10.91 ADAN LOPEZ, PILAR ESP V-16167 Valencia Esports 11/08/1952 Madrid 11/03/2017
11.28 LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Durangaldea Running 28/01/1962 San Sebastián 04/02/2018
11.51 ARTEAGA VAZQUEZ, CARMEN ESP M-4180 A.A. Valdemoro 11/08/1956 Madrid 02/02/2017
11.57 VAZQUEZ ABELEDO, MARIA DE LOS ANGELES ESP M-9944 Atletismo Alcorcon 05/02/1953 Madrid 17/12/2017
12.04 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-200953 Atletico Renteria 14/01/1941 San Sebastián 17/12/2016
12.08 BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Lynze Parla 21/06/1951 Madrid 11/03/2017
12.69 BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 Durangaldea Running 02/02/1940 San Sebastián 17/12/2016
14.90 - AL WICKHAM , JANE GBR TF-23467 Travertoro 21/03/1961 La Laguna 29/09/2017
16.71 - AL OTERO TERRON, ANA ESP SE-7956 INDEPENDIENTE 08/03/1961 Sevilla-spb 08/04/2017
27.86 - AL GONZALEZ ORTIZ, MARIA LUISA ESP S-5038 Atletico España de Cueto 05/07/1933 Santander 11/06/2017
 
200 M.L.FEM.P.C. VF
25.11 GARCIA GARZON, CAROLINA ESP SG-3989 CA Valladolid-U.Va 17/01/1979 Daegu - (KOR) 23/03/2017
26.87 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Daegu - (KOR) 23/03/2017
27.13 GONZALEZ VILLAGRASA, BLANCA ESP A-7557 Juventud Atletica Elche 04/01/1978 Madrid 12/03/2017
27.22 GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972 Sabadell 27/01/2018
27.31 PUIG PLANELLA, MARIA ASSUMPCIO ESP CT-22372 GEiE Gironí 16/10/1970 Madrid 12/03/2017
27.32 GONZALEZ GONZALEZ, BARBARA ESP M-5325 A.A. Mostoles 01/09/1980 Madrid 03/02/2018
27.37 GARCIA SANCHEZ, ESTHER ESP MU-18421 Juventud Atletica Elche 10/01/1982 Madrid 12/03/2017
27.50 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 Track Cross Road Team 23/07/1968 Madrid 03/02/2018
27.52 MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Rec Valdizarbe-GANA 10/04/1971 Madrid 10/03/2017
27.53 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 Paunic Team 08/04/1972 Ancona 10/02/2018
27.54 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Sabadell 26/02/2017
27.63 RODAS RINCON, LAURA ESP V-15465 Playas de Castellon 31/05/1979 Antequera 10/02/2018
27.66 MUÑOZ CRISTOBAL, MARIA ESP VA-8219 Univ Leon Sprint At 28/04/1979 Salamanca 17/02/2018
27.67 VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975 Sabadell 18/02/2018
27.73 TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 Avinent Manresa 14/06/1971 Sabadell 26/02/2017
27.81 CASANOVA CARREÑO, MARIA ESP CT-26972 UA Terrassa 15/01/1976 Sabadell 18/02/2018
27.83 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 Sabadell 18/02/2018
28.23 DIAZ LUCAS, ANA ESP SA-4853 CD La Armuña 27/02/1982 Salamanca 17/02/2018
28.33 RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Lleida UA 28/04/1977 Sabadell 12/02/2017
28.68 ARANGO SUAREZ, MARIA ALEJANDRA ESP BU-4089 Image FDR 30/05/1980 Salamanca 16/12/2017
28.39 - AL GONZALEZ CALDERON, MAITE ESP IB-16464 Diana Atletic Club 03/09/1979 Palma De Mallorca 03/02/2018
28.91 ESPADA SANCHEZ, PATRICIA ESP CT-28332 JA Sabadell 29/05/1980 Sabadell 18/02/2018
28.94 ROIG USINA, ALEXANDRA ESP V-21640 Guadassuar Maskokotas 26/03/1975 Madrid 12/03/2017
29.03 LOPEZ JIMENEZ, SONIA ESP CT-25784 Runners El Vendrell 30/05/1978 Sabadell 18/02/2018
29.03 OLAVARRIA BEIVIDE, ENCARNA ESP S-10729 CamargoRia del Carmen 14/02/1964 Madrid 12/03/2017
29.14 DIAZ CRISTOBAL, GORETTI ESP M-5054 Atletismo Alcorcon 09/11/1978 Madrid 02/12/2017
29.27 SOTO ALVAREZ, PALOMA ESP GU-1331 INDEPENDIENTE 04/02/1969 Salamanca 17/02/2018
29.32 AUSAN IGUIÑIZ, ARANTXA ESP SS-21657 Txingudi At. Taldea 13/03/1972 San Sebastián 16/12/2017
28.94 - AL PEREZ INSOLERA, CLAUDIA ESP M-6099 A.A. Mostoles 13/05/1980 Elche 25/06/2017
29.41 MERINO BLATNIK, CARMEN LUCIA ESP SE-8468 La Inmaculada-Alg. 25/06/1980 Antequera 30/12/2016
29.62 MAJO MASFERRER, ELISABET ESP CT-26966 CA Figueres 23/02/1972 Sabadell 14/01/2018
29.69 SANTOS RIOS, ROSA ANA ESP GA-766115 Atmo. Samertolameu 25/05/1968 Ourense 14/01/2018
29.75 PEREZ SANZ, ISABEL ESP M-4571 A.D. Marathon 09/02/1976 Madrid 28/01/2018
29.83 ARJONILLA ORTEGA, YOLANDA ESP J-1556 INDEPENDIENTE 23/02/1977 Antequera 24/02/2018
29.44 - AL SCHWARTZ , KAREN GER IB-16011 CA Badia de Palma 07/01/1978 Manacor 25/02/2017
29.53 - AL DEL RINCON FERREIRA, MONICA ESP SS-200880 Atletico Renteria 01/08/1976 Elche 25/06/2017
29.95 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Madrid 12/03/2017
29.76 - AL DE ALARCON DELGADO, MARIA JULIA ESP SE-9118 Deportivo Alixar 28/12/1972 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
30.48 ARROJO GÓMEZ, PAULA ESP GA-766134 Riazor Coruña 19/09/1976 Ourense 14/01/2018
30.24 - AL MORUNO BLAZQUEZ, MARIA ELENA ESP EX-7014 At Almendralejo 16/03/1974 C�res 17/02/2018
30.66 FERNANDEZ RAMOS, MONTSERRAT ESP GA-765537 Club Atletismo Sada 06/11/1968 Ourense 14/01/2018
30.69 SUREDA GONZALEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 Lucus Caixa Rural Galega 27/09/1963 Ourense 14/01/2018
30.83 FERNANDEZ BELLO, MARIA ISABEL ESP GA-765563 Atletica a Silva 14/05/1973 Ourense 23/12/2017
30.85 BERNARDINI GAGLIANI, ANGELA ITA NA-15456 Rec Valdizarbe-GANA 12/10/1977 San Sebastián 26/01/2018
31.10 BAENA REYES, MARIA LUISA ESP MA-9613 Cueva de Nerja-UMA 05/01/1982 Antequera 21/01/2018
30.62 - AL DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974 Lugo 17/02/2018
31.25 ECHAGÜE ALCALDE, MARIA CAMINO ESP NA-15123 Rec Valdizarbe-GANA 10/05/1965 San Sebastián 14/01/2018
31.28 GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP TF-20587 CC Tenerife Santa Cruz 03/09/1966 Elche 25/06/2017
31.01 - AL GIBAJA SANCHEZ, JUANA ESP AL-5477 RUN 04 Atletismo 20/02/1966 Elche 25/06/2017
31.47 VAZQUEZ NOVO, Mª NIEVES ESP GA-768822 Club Atletismo Sada 01/07/1972 Ourense 23/12/2017
31.49 ROJO CARRASCOSA, MARIA GEMA ESP M-8718 Atletico Aranjuez 05/01/1971 Madrid 10/03/2017
31.36 - AL RODRIGUEZ MENDEZ, ROSARIO ESP H-3760 Club Onubense Atletismo 21/12/1975 Huelva 17/02/2018
31.91 SALVANS SAGUE, IRENE ESP CT-23197 GEiE Gironí 10/02/1969 Sabadell 14/01/2018
32.00 - AL WICKHAM , JANE GBR TF-23467 Travertoro 21/03/1961 Santa Cruz De Tenerife 25/06/2017
32.05 - AL RUIZ SERNA, ISABEL MARIA ESP AL-5398 Paunic Team 14/04/1972 Almería 02/12/2017
32.80 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Madrid 17/02/2018
32.81 - AL MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964 Manacor 13/01/2018
32.56 - AL VILLENA ARIAS, ENCARNACION ESP MA-8919 At. Indep.Malagueño 08/09/1970 Málaga 24/02/2018
33.36 JIMENEZ NAVARRO, ELENA ESP M-2245 Atletismo Moralzarzal 24/06/1966 Madrid 02/12/2017
33.72 PRADO PEÑA, LYDIA ESP MA-7929 At. Indep.Malagueño 06/12/1960 Madrid 12/03/2017
33.73 GONZALEZ SENIN, BEATRIZ ESP GA-769055 Club Atletismo Sada 08/06/1966 Ourense 30/12/2017
34.11 BALDO SIERRA, CRISTINA ESP O-8425 CC la Fresneda 02/04/1962 Oviedo 17/02/2018
35.20 OLIVER MIRO, MARÍA MERCEDES ESP IB-16279 C.D. Atletas del Planeta 18/04/1964 Madrid 10/03/2017
34.63 - AL SÁNCHEZ PÉREZ, MªCARMEN ESP GR-5548 Juventud Armilla-Ogijares 01/05/1961 Granada 17/02/2018
35.96 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958 Madrid 18/02/2017
35.89 - AL CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Aarhus - (DEN) 04/08/2017
36.88 RODRIGUEZ DEL RIO, MARIA DE LOS ANGELES ESP GA-717241 Atletica a Silva 20/11/1957 Ourense 14/01/2018
37.27 LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Durangaldea Running 28/01/1962 San Sebastián 04/02/2018
37.51 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Atletismo Alcorcon 07/09/1954 Antequera 10/02/2018
38.59 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956 Sabadell 27/01/2018
39.03 ADAN LOPEZ, PILAR ESP V-16167 Valencia Esports 11/08/1952 Madrid 12/03/2017
41.52 BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Lynze Parla 21/06/1951 Madrid 16/12/2017
42.01 - AL ARMESTO MIGUEL, MARÍA LUISA ESP GA-768571 Club Atletismo Sada 02/12/1950 Los Realejos 25/03/2017
43.45 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-200953 Atletico Renteria 14/01/1941 San Sebastián 04/02/2018
44.61 BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 Durangaldea Running 02/02/1940 San Sebastián 12/02/2017
 
400 M.L.FEM.P.C. VF
57.20 GARCIA GARZON, CAROLINA ESP SG-3989 CA Valladolid-U.Va 17/01/1979 Daegu - (KOR) 25/03/2017
59.78 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975 Madrid 11/03/2017
1:00.12 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANGELES ESP CT-1581 Barcelona At. 21/10/1976 Sabadell 12/01/2018
1:00.64 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Daegu - (KOR) 25/03/2017
1:00.86 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Daegu - (KOR) 25/03/2017
1:01.19 TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 Avinent Manresa 14/06/1971 Madrid 11/03/2017
1:01.69 GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972 Sabadell 21/01/2018
1:02.23 GONZALEZ VILLAGRASA, BLANCA ESP A-7557 Juventud Atletica Elche 04/01/1978 Madrid 11/03/2017
1:02.41 RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Lleida UA 28/04/1977 Sabadell 26/02/2017
1:02.60 MARTINEZ JIMENEZ, MARIA TERESA ESP VA-5084 Racing Valladolid 17/05/1976 Salamanca 20/01/2018
1:02.61 AMADOR PERIS, PATRICIA ESP CT-28190 CA Tarragona 18/02/1980 Sabadell 18/02/2018
1:02.82 GONZALEZ GONZALEZ, BARBARA ESP M-5325 A.A. Mostoles 01/09/1980 Madrid 04/02/2018
1:03.03 MARTINEZ MARTINEZ, NOEMI ESP CT-15785 Lleida UA 27/05/1979 Sabadell 26/02/2017
1:03.92 - AL GALVEZ MIRAS, ALEJANDRA ESP AL-5172 CD Ciudad de Almeria 19/08/1977 Almería 20/01/2018
1:05.62 MERINO BLATNIK, CARMEN LUCIA ESP SE-8468 La Inmaculada-Alg. 25/06/1980 Antequera 04/01/2018
1:06.32 ARJONILLA ORTEGA, YOLANDA ESP J-1556 INDEPENDIENTE 23/02/1977 Antequera 24/02/2018
1:05.82 - AL VAZQUEZ DONCEL MORIANO, AMANDA ESP CA-10333 Atletismo Chiclana 21/11/1978 Elche 24/06/2017
1:06.86 PEREZ SANZ, ISABEL ESP M-4571 A.D. Marathon 09/02/1976 Madrid 03/02/2018
1:05.39 - AL PEREZ INSOLERA, CLAUDIA ESP M-6099 A.A. Mostoles 13/05/1980 Majadahonda 03/06/2017
1:07.00 VIDAL GOMEZ, ELENA ESP M-97 At. Arroyomolinos 02/05/1979 Madrid
1:06.47 - AL DEL RINCON FERREIRA, MONICA ESP SS-200880 Atletico Renteria 01/08/1976 Elche 24/06/2017
1:07.97 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 CA Ascó 26/04/1965 Sabadell 11/02/2018
1:07.30 - AL ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 La Inmaculada-Alg. 27/10/1966 Elche 24/06/2017
1:08.21 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Burgas Orense 27/04/1962 Madrid 11/03/2017
1:08.57 SALGUEIRO VARELA, ARACELI ESP GA-766116 Atmo. Samertolameu 11/01/1972 Ourense 14/01/2018
1:07.90 - AL MORUNO BLAZQUEZ, MARIA ELENA ESP EX-7014 At Almendralejo 16/03/1974 C�res 17/02/2018
1:09.10 BERNARDINI GAGLIANI, ANGELA ITA NA-15456 Rec Valdizarbe-GANA 12/10/1977 San Sebastián 10/02/2018
1:08.42 - AL GONZALEZ GLARIA, OLATZ ESP NA-14900 Rec Valdizarbe-GANA 10/02/1970 San Sebastián 01/06/2017
1:08.99 - AL AVELLANEDA SORIANO, SANDRA ESP IB-16317 At. Pitius 05/11/1971 Ibiza 29/04/2017
1:10.27 MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964 Madrid
1:09.89 - AL FERNANDEZ RAMOS, MONTSERRAT ESP GA-765537 Club Atletismo Sada 06/11/1968 La Coruña 31/03/2017
1:10.01 - AL GIBAJA SANCHEZ, JUANA ESP AL-5477 RUN 04 Atletismo 20/02/1966 Aarhus - (DEN) 02/08/2017
1:10.02 - AL RUIZ SERNA, ISABEL MARIA ESP AL-5398 Paunic Team 14/04/1972 Almería 21/05/2017
1:10.20 - AL RODRIGUEZ MENDEZ, ROSARIO ESP H-3760 Club Onubense Atletismo 21/12/1975 Huelva 13/05/2017
1:13.90 - AL WICKHAM , JANE GBR TF-23467 Travertoro 21/03/1961 La Laguna 29/09/2017
1:14.41 GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP TF-20587 CC Tenerife Santa Cruz 03/09/1966 La Laguna 17/06/2017
1:15.03 PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Durango Kirol Taldea 10/11/1957 Madrid 13/01/2018
1:15.04 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis Tres Cantos 25/05/1965 Madrid 18/02/2017
1:18.01 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Valencia 19/02/2017
1:19.02 MARTINEZ GONZALEZ, MANUELA ESP CT-9628 Avinent Manresa 17/12/1957 Sabadell 18/02/2018
1:19.22 HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Atletismo Alcorcon 04/07/1958 Madrid 02/12/2017
1:22.59 - AL SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959 Elche 24/06/2017
1:24.15 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956 Sabadell 18/02/2018
1:24.34 SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 Image FDR 04/10/1956 Madrid 11/03/2017
1:30.27 SAN MARTIN FERNANDEZ, MARIA AMALIA LUZ ESP GA-768965 Egovarros Viveiro 31/12/1949 Ourense 14/01/2018
1:30.49 ARMESTO MIGUEL, MARÍA LUISA ESP GA-768571 Club Atletismo Sada 02/12/1950 Madrid 11/03/2017
1:33.08 MARQUIZ HERNANDEZ, Mª DEL PILAR ESP GA-768557 Club Atletismo Sada 11/05/1953 Ourense 14/01/2018
 
800 M.L.FEM.P.C. VF
2:14.81 - AL ANTOLIN PEREZ, BEATRIZ ESP IB-15863 Playas de Castellon 08/08/1982 Ibiza 10/06/2017
2:16.59 RUIZ SAIZ, MARIA ANGELES ESP V-21976 Valencia Esports 02/11/1981 Valencia 10/02/2018
2:19.48 - AL RUBIO SANCHEZ, PILAR ESP A-11448 CA Safor-Teika 18/10/1977 Torrent 14/05/2017
2:20.72 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Sabadell 18/02/2018
2:21.31 MARTINEZ JIMENEZ, MARIA TERESA ESP VA-5084 Racing Valladolid 17/05/1976 Salamanca 17/02/2018
2:21.66 AMADOR PERIS, PATRICIA ESP CT-28190 CA Tarragona 18/02/1980 Sabadell 18/02/2018
2:21.97 HERNANDEZ ASENSIO, ELISA ESP SO-3306 AD Capiscol 23/05/1977 Salamanca 17/02/2018
2:22.64 - AL CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Aarhus - (DEN) 05/08/2017
2:26.40 - AL ALONSO CASTRO, PILAR ESP S-9341 CDE Bezana Atletismo 12/04/1972 Santander 28/01/2017
2:26.65 - AL MARTINEZ GASCO, MARIA ISABEL ESP M-1731 SS. Reyes - CC. Menorca 09/09/1981 Elche 25/06/2017
2:26.77 MARTINEZ MARTINEZ, NOEMI ESP CT-15785 Lleida UA 27/05/1979 Sabadell 08/01/2017
2:27.51 - AL GALVEZ MIRAS, ALEJANDRA ESP AL-5172 CD Ciudad de Almeria 19/08/1977 Almería 27/01/2018
2:27.87 GARCIA DIAZ, MARIA DEL PILAR ESP SA-3737 Ciudad Peñaranda 07/05/1982 Salamanca 13/01/2018
2:28.27 RANDOS HERNANDEZ, LAURA ESP EX-6194 CAPEX 16/05/1978 Antequera 07/01/2017
2:28.32 - AL GIMENEZ BORREGO, SONIA ESP CT-19251 Pratenc AA 24/09/1974 Elche 25/06/2017
2:28.61 VAZQUEZ DONCEL MORIANO, AMANDA ESP CA-10333 Atletismo Chiclana 21/11/1978 Madrid 11/03/2017
2:28.91 MERINO BLATNIK, CARMEN LUCIA ESP SE-8468 La Inmaculada-Alg. 25/06/1980 Antequera 28/01/2018
2:29.11 PRIETO DIAZ, LETICIA ESP O-7461 Recta Final-Toscaf 25/04/1980 Oviedo 21/01/2018
2:29.78 RODRIGUEZ BARROS, MARIA ISABEL ESP O-8390 Atletica Avilesina 29/12/1969 Oviedo 17/02/2018
2:29.79 - AL CALLON TREUS, KARINA ESP GA-768569 Club Atletismo Sada 15/04/1980 Pontevedra 10/02/2018
2:31.56 ROMERO GUTIERREZ, FATIMA ESP CA-8933 San Fernando 28/05/1968 Madrid 11/03/2017
2:32.95 - AL MURIEL MIRANDA, SONIA ESP MA-6690 Gedysa Comarcal 05/04/1976 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
2:33.01 RUIZ OFICIALDEGUI, SUSANA ESP SS-19619 Super Amara BAT 27/02/1974 San Sebastián 28/01/2017
2:34.16 GARCIA FERNANDEZ, SOLEDAD ESP NA-15124 Rec Valdizarbe-GANA 14/07/1969 San Sebastián 28/01/2017
2:35.41 INIESTA PACHECO, CANDELARIA ESP V-21306 Playas de Castellon 07/03/1972 Antequera 10/02/2018
2:35.43 HERNANDEZ GARCIA, RAQUEL ESP AV-1479 Atletico Salamanca 31/08/1976 Salamanca 17/02/2018
2:36.08 PEREZ MUÑOZ, MARIA DEL CARMEN ESP SE-8761 Club Atletismo Betta 24/08/1968 Antequera 03/02/2018
2:37.32 SALGUEIRO VARELA, ARACELI ESP GA-766116 Atmo. Samertolameu 11/01/1972 Ourense 23/12/2017
2:37.66 MORÁN RODRÍGUEZ, LOURDES ESP SA-4650 Atletico Salamanca 13/07/1973 Salamanca 03/02/2018
2:37.83 GONZALEZ GLARIA, OLATZ ESP NA-14900 Rec Valdizarbe-GANA 10/02/1970 Zaragoza 05/02/2017
2:38.31 ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 La Inmaculada-Alg. 27/10/1966 Antequera 03/02/2018
2:38.36 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Burgas Orense 27/04/1962 Oviedo 11/02/2017
2:38.51 GARCIA GONZALEZ, ESTHER ESP CA-1327 Atletismo Chiclana 01/12/1979 Antequera 03/02/2018
2:38.83 NAVARRO CAMPOAMOR, LOURDES ESP M-3107 Canguro A.A.C. 15/10/1962 Madrid 18/02/2017
2:39.15 PEREZ LEIVA, PAQUITA ESP CT-16344 CA Igualada 17/10/1966 Madrid 11/03/2017
2:39.27 - AL CARAVANTES LOPEZ, MARIA ANGELES ESP NA-14922 At. Ardoi 30/05/1966 Durango 18/06/2017
2:40.15 SUAREZ VILA, MARIA TERESA ESP GA-769049 Atmo. Samertolameu 24/04/1970 Ourense 14/01/2018
2:41.01 PEREZ FONSECA, MARIA DOLORES ESP SA-4854 CD La Armuña 17/07/1969 Salamanca 17/02/2018
2:41.55 - AL GOMEZ GARCIA, CRISTINA ESP A-11774 Apol-Ana 18/04/1970 Elche 20/01/2018
2:43.79 MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964 Madrid
2:45.56 SORLI CHUECA, EVA ESP CS-7838 Playas de Castellon 14/01/1969 Valencia 04/02/2018
2:51.79 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Valencia 19/02/2017
2:52.19 MARTINEZ GONZALEZ, MANUELA ESP CT-9628 Avinent Manresa 17/12/1957 Sabadell 18/02/2018
2:55.01 - AL WICKHAM , JANE GBR TF-23467 Travertoro 21/03/1961 Santa Cruz De Tenerife 25/06/2017
2:57.32 DAVILA RAIGOZA, MARICEL COL TF-21514 CC Tenerife Santa Cruz 22/03/1965 Santa Cruz De Tenerife 03/12/2016
2:58.09 QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Barcelona At. 04/11/1964 Sabadell 26/02/2017
3:00.00 PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Durango Kirol Taldea 10/11/1957 Valencia 21/01/2018
3:00.71 CARRASCO SCHUMIDT, MONICA ESP M-958 Atletismo Alcorcon 28/10/1966 Madrid 17/02/2018
3:02.41 ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956 Antequera 10/02/2018
3:04.52 ZUZUARREGI VEAMURGIA, INMACULADA ESP SS-18114 Atmo. Donostiarrak 27/02/1953 San Sebastián 08/12/2016
3:11.00 RODRIGUEZ DEL RIO, MARIA DE LOS ANGELES ESP GA-717241 Atletica a Silva 20/11/1957 Ourense 23/12/2017
3:12.61 SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 Image FDR 04/10/1956 Madrid 11/03/2017
3:16.02 TABERNILLA PALACIOS, TERESA ESP M-4926 Atletico Aranjuez 30/07/1961 Madrid 17/02/2018
3:25.14 MARQUIZ HERNANDEZ, Mª DEL PILAR ESP GA-768557 Club Atletismo Sada 11/05/1953 Ourense 14/01/2018
3:42.32 SAN MARTIN FERNANDEZ, MARIA AMALIA LUZ ESP GA-768965 Egovarros Viveiro 31/12/1949 Ourense 14/01/2018
 
1500 M.L.FEM.P.C. VF
4:36.48 CASINOS LOPEZ, MARIA JOSE ESP V-19501 Valencia Esports 09/11/1982 Valencia 20/01/2018
4:36.86 RUIZ SAIZ, MARIA ANGELES ESP V-21976 Valencia Esports 02/11/1981 Valencia 20/01/2018
4:39.24 ANTOLIN PEREZ, BEATRIZ ESP IB-15863 Playas de Castellon 08/08/1982 Valencia 04/02/2017
4:40.12 HERNANDEZ ASENSIO, ELISA ESP SO-3306 AD Capiscol 23/05/1977 Salamanca 13/01/2018
4:43.12 GARCIA ETXEBARRIA, IRAIA ESP BI-6476 Bilbao Atletismo 16/09/1982 San Sebastián 03/02/2018
4:46.21 ARRUA CARRASCO, SUSANA ESP LO-7298 Añares-Rioja 03/04/1980 Zaragoza 07/01/2017
4:47.33 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Sabadell 07/01/2018
4:49.78 RUBIO SANCHEZ, PILAR ESP A-11448 CA Safor-Teika 18/10/1977 Valencia 07/01/2017
4:51.63 DE TORO SAIZ, MARIA JOSE ESP AB-1185 Atletas Rodenses 11/11/1976 Madrid 12/03/2017
4:54.62 - AL MARTINEZ GASCO, MARIA ISABEL ESP M-1731 SS. Reyes - CC. Menorca 09/09/1981 Elche 24/06/2017
4:55.68 - AL HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 CEA Tenerife 1984 21/05/1982 Valladolid 21/05/2017
4:58.84 GARCIA DIAZ, MARIA DEL PILAR ESP SA-3737 Ciudad Peñaranda 07/05/1982 Salamanca 17/02/2018
4:59.46 PRIETO DIAZ, LETICIA ESP O-7461 Recta Final-Toscaf 25/04/1980 Oviedo 20/01/2018
5:00.35 ALONSO CASTRO, PILAR ESP S-9341 CDE Bezana Atletismo 12/04/1972 Madrid 09/12/2017
5:00.93 GALAN LOZANO, MARIA EUGENIA ESP MA-1996 Cueva de Nerja-UMA 06/09/1975 Antequera 04/02/2018
5:01.83 - AL GIMENEZ BORREGO, SONIA ESP CT-19251 Pratenc AA 24/09/1974 Barcelona 18/06/2017
5:02.88 CAPDEVILA GUTIERREZ, CAROLINA ESP L-4702 Racing Valladolid 30/10/1973 Salamanca 17/02/2018
5:03.93 RANDOS HERNANDEZ, LAURA ESP EX-6194 CAPEX 16/05/1978 Madrid 12/03/2017
5:04.74 CALLON TREUS, KARINA ESP GA-768569 Club Atletismo Sada 15/04/1980 Ourense 30/12/2017
5:07.46 - AL BLANCO JUBETE, BLANCA ESP O-8040 Atletica Avilesina 21/05/1967 Oviedo 04/06/2017
5:08.37 - AL MUÑOZ RAMOS, NOELIA ESP EX-3902 Maraton Vegas Altas 01/09/1981 Villanueva De La Serena 27/01/2018
5:08.72 RODRIGUEZ BARROS, MARIA ISABEL ESP O-8390 Atletica Avilesina 29/12/1969 Oviedo 18/02/2018
5:13.21 GARCIA FERNANDEZ, SOLEDAD ESP NA-15124 Rec Valdizarbe-GANA 14/07/1969 Madrid 12/03/2017
5:13.72 ROMERO GUTIERREZ, FATIMA ESP CA-8933 San Fernando 28/05/1968 Madrid 12/03/2017
5:14.39 CALVETE PRIETO, MARIA ELENA ESP ZA-3178 VinoToro CRural 06/04/1976 Salamanca 17/02/2018
5:15.59 RUIZ OFICIALDEGUI, SUSANA ESP SS-19619 Super Amara BAT 27/02/1974 San Sebastián 04/02/2017
5:16.60 QUINTERO SILES, PALOMA ESP EX-7201 Maraton Vegas Altas 28/09/1971 Madrid 12/03/2017
5:17.01 CASTRO VILLAVERDE, MARIA TERESA ESP GA-764774 Atletismo Noia 04/07/1968 Madrid 12/03/2017
5:17.03 PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Universidad Santiago 19/05/1961 Madrid 12/03/2017
5:17.23 PAPIN ESTEVEZ, NOELIA ESP GA-765857 Club Atletismo Sada 30/12/1974 Ourense 14/01/2018
5:17.34 MORAL NAVAZO, NOEMI ESP GA-769056 Club Atletismo Sada 02/02/1977 Ourense 14/01/2018
5:17.94 GOMEZ SANCHEZ, CRISTINA ESP M-4964 Track Cross Road Team 23/11/1975 Madrid 12/03/2017
5:19.03 - AL MUÑOZ OCTAVIO DE TOLEDO, MARTA ESP NA-15479 At. Ardoi 16/04/1977 San Sebastián 13/05/2017
5:20.01 - AL MURIEL MIRANDA, SONIA ESP MA-6690 Gedysa Comarcal 05/04/1976 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
5:20.46 ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 La Inmaculada-Alg. 27/10/1966 Antequera 17/12/2017
5:21.72 NAVARRO CAMPOAMOR, LOURDES ESP M-3107 Canguro A.A.C. 15/10/1962 Madrid 12/03/2017
5:22.45 GONZALEZ GLARIA, OLATZ ESP NA-14900 Rec Valdizarbe-GANA 10/02/1970 San Sebastián 10/02/2018
5:23.25 PEREZ MUÑOZ, MARIA DEL CARMEN ESP SE-8761 Club Atletismo Betta 24/08/1968 Antequera 19/02/2017
5:23.74 RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-200893 Aloña-Mendi K.E. 28/05/1959 Madrid 12/03/2017
5:24.00 JUAN MAS, FUENCISLA ESP A-9752 Marathon Crevillente 06/09/1972 Madrid 11/03/2017
5:26.23 - AL CACHO BUSTAMANTE, MARIA DEL CARMEN ESP S-9437 Pielagos 06/11/1958 Elche 25/06/2016
5:31.32 CARAVANTES LOPEZ, MARIA ANGELES ESP NA-14922 At. Ardoi 30/05/1966 San Sebastián 13/01/2018
5:35.00 RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA DEL CARMEN ESP SE-8270 Atletismo Orippo 06/06/1971 Antequera 22/01/2017
5:38.02 PEREZ MARTINEZ, ANA MARIA ESP O-7489 Dep. Estadio Gijon 17/05/1970 Oviedo 18/02/2018
5:42.35 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Antequera 11/02/2017
5:42.74 PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Durango Kirol Taldea 10/11/1957 Valencia 28/01/2018
5:47.99 MARTINEZ GONZALEZ, MANUELA ESP CT-9628 Avinent Manresa 17/12/1957 Antequera 11/02/2017
5:50.82 QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Barcelona At. 04/11/1964 Sabadell 26/02/2017
5:52.19 CALERO BLAZQUEZ, ROSA MARIA ESP M-6503 Track Cross Road Team 21/10/1967 Madrid
5:58.50 ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956 Antequera 11/02/2017
6:00.87 - AL SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959 Elche 24/06/2017
6:03.98 ARRIETE CASTAÑEDA, AURORA ESP CA-8492 CD Periver 12/07/1966 Antequera 24/02/2018
6:05.88 GOMEZ DE SEGURA OROZCO, M. LOURDES ESP VI-495 Hyundai CA La Blanca 13/02/1965 Salamanca 17/02/2018
6:07.09 ZUZUARREGI VEAMURGIA, INMACULADA ESP SS-18114 Atmo. Donostiarrak 27/02/1953 San Sebastián 17/12/2016
6:25.73 SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 Image FDR 04/10/1956 Madrid 12/03/2017
7:04.28 MARQUIZ HERNANDEZ, Mª DEL PILAR ESP GA-768557 Club Atletismo Sada 11/05/1953 La Coruã‘a 08/01/2017
7:58.00 ARMESTO MIGUEL, MARÍA LUISA ESP GA-768571 Club Atletismo Sada 02/12/1950 Puertollano 06/05/2017
 
3000 M.L.FEM.P.C. VF
9:56.25 ARRUA CARRASCO, SUSANA ESP LO-7298 Añares-Rioja 03/04/1980 San Sebastián 23/12/2016
10:00.70 CASINOS LOPEZ, MARIA JOSE ESP V-19501 Valencia Esports 09/11/1982 Valencia 13/01/2018
10:15.00 PLAZA HIGUERAS, SONIA ESP CU-1821 C Dental Seoane Pampín 08/04/1981 Valencia 20/11/2016
10:17.84 GARCIA ETXEBARRIA, IRAIA ESP BI-6476 Bilbao Atletismo 16/09/1982 San Sebastián 04/02/2018
10:18.57 HERNANDEZ ASENSIO, ELISA ESP SO-3306 AD Capiscol 23/05/1977 Salamanca 27/01/2018
10:26.99 - AL HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 CEA Tenerife 1984 21/05/1982 Villanueva De La Serena 27/01/2018
10:32.55 PRIETO DIAZ, LETICIA ESP O-7461 Recta Final-Toscaf 25/04/1980 Oviedo 27/01/2018
10:42.0 - AL MUÑOZ RAMOS, NOELIA ESP EX-3902 Maraton Vegas Altas 01/09/1981 Cáceres 17/02/2018
10:44.15 PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Universidad Santiago 19/05/1961 Ourense 14/01/2018
10:48.44 CAPDEVILA GUTIERREZ, CAROLINA ESP L-4702 Racing Valladolid 30/10/1973 Zaragoza 10/02/2018
10:52.35 JUAN MAS, FUENCISLA ESP A-9752 Marathon Crevillente 06/09/1972 Madrid 11/03/2017
10:52.45 PALACIOS AJA, MERCEDES ESP S-10885 Trespack Team 05/11/1970 Madrid 11/03/2017
10:52.59 FUERTES BARRIO, ANA MARIA ESP M-3923 Suanzes San Blas 14/10/1974 Madrid 12/01/2018
10:54.80 - AL ALONSO CASTRO, PILAR ESP S-9341 CDE Bezana Atletismo 12/04/1972 Santander 23/12/2017
10:55.06 ALMARAZ MULAS, ISABEL ESP SA-4837 Macotera Persianas Ruano 22/03/1972 Salamanca 11/02/2017
10:58.02 GIMENEZ BORREGO, SONIA ESP CT-19251 Pratenc AA 24/09/1974 Sabadell 26/02/2017
10:59.40 RANDOS HERNANDEZ, LAURA ESP EX-6194 CAPEX 16/05/1978 Madrid 11/03/2017
11:01.86 BUERO MARTINEZ, ANA LAURA ESP AR-3571 Alcampo Scorpio 71 14/08/1976 Valencia 16/12/2017
11:04.74 CASTRO VILLAVERDE, MARIA TERESA ESP GA-764774 Atletismo Noia 04/07/1968 Madrid 11/03/2017
11:05.03 RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA DEL CARMEN ESP SE-8270 Atletismo Orippo 06/06/1971 Antequera 22/01/2017
11:09.17 - AL SAINZ LOPEZ, PAULA ESP S-11068 Inficant Villa de Noja 29/06/1981 Santander 10/02/2018
11:15.82 RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-200893 Aloña-Mendi K.E. 28/05/1959 Madrid 11/03/2017
11:16.64 GARCIA FERNANDEZ, SOLEDAD ESP NA-15124 Rec Valdizarbe-GANA 14/07/1969 Antequera 19/03/2016
11:19.64 PAPIN ESTEVEZ, INES ESP GA-765817 Club Atletismo Sada 05/12/1969 Ourense 14/01/2018
11:20.42 GARCIA SANCHEZ, NATALIA ESP GA-769054 Club Atletismo Sada 07/03/1977 Ourense 14/01/2018
11:24.06 SAEZ BATALLAN, ISABEL ESP GA-769192 CAI A Estrada 17/11/1968 Ourense 14/01/2018
11:24.23 - AL CACHO BUSTAMANTE, MARIA DEL CARMEN ESP S-9437 Pielagos 06/11/1958 Santander 21/01/2018
11:28.8 - AL SANTOS DE LA FUENTE, LUCIA ESP PA-3902 Puentecillas Palencia 13/12/1967 Burgos 07/01/2018
11:36.52 LLORENA PRATS, MARIA DEL CARMEN ESP TO-4709 Liberbank-CA Toledo 16/03/1966 Madrid 02/02/2017
11:47.48 BLANCO JUBETE, BLANCA ESP O-8040 Atletica Avilesina 21/05/1967 Oviedo 17/02/2018
12:07.21 VEGAS VILARRUBIA, TERESA ESP CT-20801 JA Sabadell 29/08/1955 Sabadell 26/02/2017
12:27.98 QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Barcelona At. 04/11/1964 Madrid 11/03/2017
12:53.56 ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956 Madrid 11/03/2017
19:29.87 - AL QUINTERO SILES, PALOMA ESP EX-7201 Maraton Vegas Altas 28/09/1971 Elche 23/06/2017
22:06.63 - AL SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959 Elche 23/06/2017
 
60m vallas VET. Fem. PC VF
8.98 VALENCIA GARCIA, EMMA ESP GA-14325 At. Femenino Celta 13/07/1981 Valencia 17/02/2018
9.13 HERNANDEZ GUARDIOLA, MARIA CARIDAD ESP MU-6673 UCAM-Cartagena 11/06/1982
9.15 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975 Madrid 11/03/2017
9.15 GUERRA HURTADO, ANGELES ESP M-2026 At. Arroyomolinos 19/03/1969 Madrid 03/02/2018
9.16 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANGELES ESP CT-1581 Barcelona At. 21/10/1976 Antequera 10/02/2018
9.69 MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Rec Valdizarbe-GANA 10/04/1971 San Sebastián 03/02/2018
9.73 MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975
9.89 PANIAGUA VELA, EVA ESP M-11400 CAP Alcobendas 02/02/1974 Madrid 03/02/2018
9.92 TORRES DE LUCAS, MARIA ESP M-6974 At. Arroyomolinos 12/05/1981 Antequera 10/02/2018
9.99 GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 Catarroja U.E. 08/09/1971 Madrid 11/03/2017
10.06 GONZALEZ LEON, VERONICA ESP MA-2149 Atletismo Ronda 27/09/1982 Antequera 30/12/2017
10.40 MARTY MARTINEZ, SILVIA ESP CS-7777 Playas de Castellon 22/03/1976 Antequera 10/02/2018
10.44 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 AA Palamos 29/12/1958 Sabadell 26/02/2017
10.49 RIVA ARIAS, MARÍA LILIA ESP A-10836 Atletisme Dianium 12/01/1977 Valencia 17/12/2017
11.07 VICENTE GONZALEZ, OLGA ESP GA-769232 INDEPENDIENTE 24/04/1979 Lugo 20/01/2018
11.10 SUAREZ VILA, MARIA TERESA ESP GA-769049 Atmo. Samertolameu 24/04/1970 Ourense 14/01/2018
11.58 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis Tres Cantos 25/05/1965 Madrid 11/03/2017
11.71 MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964 Madrid 11/03/2017
12.00 FRAGA GRAÑA, MARIA JOSE ESP GA-9309 Atletica a Silva 31/08/1974 Ourense 23/12/2017
12.20 FLORIN MANCEBO, CLARA ESP M-8912 Grupo Oasis Tres Cantos 13/07/1970 Madrid 10/03/2017
12.47 - AL VENY RIERA, MARIA DE LA MERCED ESP IB-16466 CA Badia de Palma 12/11/1974 Manacor 17/02/2018
12.52 MUÑOZ CAÑAS, MARIA CONSOLACION ESP CO-2186 Dep. Los Califas 02/01/1971 Antequera 19/02/2017
12.54 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Atletismo Alcorcon 25/12/1966 Daegu - (KOR) 24/03/2017
15.81 - AL OLAVARRIA BEIVIDE, ENCARNA ESP S-10729 CamargoRia del Carmen 14/02/1964 Elche 24/06/2017
17.44 - AL MONTOYA FRANCO, THAIS ESP CT-24465 Guadassuar Maskokotas 14/09/1979 Gavà 21/05/2017
 
ALTURA FEMENINA P.C. VF
1.58 - AL HERNANDEZ GUARDIOLA, MARIA CARIDAD ESP MU-6673 UCAM-Cartagena 11/06/1982 Lorca 14/01/2018
1.49 MARTY MARTINEZ, SILVIA ESP CS-7777 Playas de Castellon 22/03/1976 Antequera 10/02/2018
1.46 VIDAL MARTI, PAT ESP CT-25701 CA Granollers 26/05/1972 Madrid 11/03/2017
1.43 LARIO MARCO, AURORA ESP CT-23611 FACVAC Valls 15/02/1973 Sabadell 18/02/2018
1.42 MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975 Madrid 10/03/2017
1.41 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 AA Palamos 29/12/1958 Sabadell 26/02/2017
1.40 SUREDA GONZALEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 Lucus Caixa Rural Galega 27/09/1963 Ourense 14/01/2018
1.38 SALCES SANCHEZ, SARA ESP SE-9062 Atletismo Orippo 03/02/1971 Antequera 03/02/2018
1.37 PERALES RUIZ, MARIA BELEN ESP M-1955 At. Arroyomolinos 09/06/1971 Antequera 10/02/2018
1.35 DELGADO LOPEZ, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4453 CA Marca Puertollano 19/01/1969 Puertollano 03/02/2018
1.34 FRAGA GRAÑA, MARIA JOSE ESP GA-9309 Atletica a Silva 31/08/1974 Madrid 11/03/2017
1.30 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Atletismo Alcorcon 25/12/1966 Madrid 07/01/2017
1.30 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis Tres Cantos 25/05/1965 Madrid 03/02/2018
1.23 - AL FLORIN MANCEBO, CLARA ESP M-8912 Grupo Oasis Tres Cantos 13/07/1970 Alcobendas 28/05/2017
1.19 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958 Antequera 10/02/2018
 
PERTIGA FEMENINA P.C. VF
2.80 - AL HIDALGO FORTES, PATRICIA ESP CT-26926 Barcelona At. 31/10/1982 Mataró 17/06/2017
2.40 FABREGAT MARTIN, CRISTINA ESP CS-8211 C.E.Vinaros 28/09/1980
2.25 - AL OTERO TERRON, ANA ESP SE-7956 INDEPENDIENTE 08/03/1961 Sevilla 18/12/2016
2.00 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis Tres Cantos 25/05/1965 Madrid 17/02/2018
 
LONGITUD FEMENINA P.C. VF
5.59 - AL HERNANDEZ GUARDIOLA, MARIA CARIDAD ESP MU-6673 UCAM-Cartagena 11/06/1982 Lorca 14/01/2018
5.10 - AL LAMEIRO SANCHEZ, RAQUEL ESP GA-765188 ADAS Proinor 18/05/1974 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
5.08 MUÑOZ CRISTOBAL, MARIA ESP VA-8219 Univ Leon Sprint At 28/04/1979 Daegu - (KOR) 21/03/2017
4.95 GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 Catarroja U.E. 08/09/1971 Antequera 10/02/2018
4.84 PANIAGUA VELA, EVA ESP M-11400 CAP Alcobendas 02/02/1974 Madrid 17/02/2018
4.64 PRADO UNGO DE VELASCO, MARTA ESP M-11216 Track Cross Road Team 01/03/1979 Madrid 03/02/2018
4.62 MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975 Madrid 10/03/2017
4.61 YARNOZ IRAZABAL, MARIA EUGENIA ESP NA-15028 Rec Valdizarbe-GANA 26/12/1972 Madrid 11/03/2017
4.61 - AL MONTOYA FRANCO, THAIS ESP CT-24465 Guadassuar Maskokotas 14/09/1979 Mollet Del Vallès 11/06/2017
4.60 GOMEZ ESPADAS, YOLANDA ESP CR-1640 Deycor Union Atletica CUA 17/05/1978 Puertollano 03/02/2018
4.56 - AL CLAR LEZA, GEMMA ESP IB-16469 ADA Calvia 20/06/1974 Manacor 01/07/2017
4.50 - AL AUSAN IGUIÑIZ, ARANTXA ESP SS-21657 Txingudi At. Taldea 13/03/1972 Durango 10/06/2017
4.46 SUREDA GONZALEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 Lucus Caixa Rural Galega 27/09/1963 Madrid 10/03/2017
4.44 NAVARRO RODERO, MONICA ESP CT-25859 CA Granollers 16/10/1973 Madrid 11/03/2017
4.38 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis Tres Cantos 25/05/1965 Madrid 13/01/2018
4.33 DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974 La Coruña 08/01/2017
4.19 - AL OCEJA SALAZAR, SONIA ESP BI-2723 Durango Kirol Taldea 24/09/1968 Durango 10/06/2017
4.15 GARCÍA MORA, Mª DEL CARMEN ESP V-22177 Valencia Esports 06/08/1963 Valencia 12/01/2018
4.15 GARCÍA MORA, Mª DEL CARMEN ESP V-22177 Valencia Esports 06/08/1963 Valencia 12/01/2018
4.00 PERALES RUIZ, MARIA BELEN ESP M-1955 At. Arroyomolinos 09/06/1971 Madrid 02/02/2017
3.99 - AL GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Catarroja U.E. 07/02/1966 Alicante 20/05/2017
3.83 JIMENEZ NAVARRO, ELENA ESP M-2245 Atletismo Moralzarzal 24/06/1966 Madrid 17/02/2018
3.62 PRADO PEÑA, LYDIA ESP MA-7929 At. Indep.Malagueño 06/12/1960 Antequera 10/02/2018
3.34 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Sabadell 18/02/2018
3.17 HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Atletismo Alcorcon 04/07/1958 Madrid 14/01/2018
3.14 VAZQUEZ ABELEDO, MARIA DE LOS ANGELES ESP M-9944 Atletismo Alcorcon 05/02/1953 Madrid 17/02/2018
2.99 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Atletismo Alcorcon 07/09/1954 Madrid 17/02/2018
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. VF
11.74 MUÑOZ CRISTOBAL, MARIA ESP VA-8219 Univ Leon Sprint At 28/04/1979 Santander 25/02/2017
11.41 - AL LAMEIRO SANCHEZ, RAQUEL ESP GA-765188 ADAS Proinor 18/05/1974 Ferrol 22/04/2017
10.98 GOMEZ ESPADAS, YOLANDA ESP CR-1640 Deycor Union Atletica CUA 17/05/1978 Puertollano 03/02/2018
10.79 GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 Catarroja U.E. 08/09/1971 Valencia 08/01/2017
10.52 - AL YARNOZ IRAZABAL, MARIA EUGENIA ESP NA-15028 Rec Valdizarbe-GANA 26/12/1972 Pamplona 24/06/2017
10.42 LARIO MARCO, AURORA ESP CT-23611 FACVAC Valls 15/02/1973 Sabadell 18/02/2018
9.85 NAVARRO RODERO, MONICA ESP CT-25859 CA Granollers 16/10/1973 Sabadell 18/02/2018
9.27 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis Tres Cantos 25/05/1965 Madrid 29/01/2017
8.88 GARCÍA MORA, Mª DEL CARMEN ESP V-22177 Valencia Esports 06/08/1963 Valencia 04/02/2018
8.88 GARCÍA MORA, Mª DEL CARMEN ESP V-22177 Valencia Esports 06/08/1963 Valencia 04/02/2018
8.83 - AL CHICOTE RIVAS, MARTA ESP J-5633 Unicaja Jaen Paraiso Interior 16/03/1974 Jaén 03/02/2018
8.46 - AL GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Catarroja U.E. 07/02/1966 Elche 25/06/2017
8.24 SANTOS RIOS, ROSA ANA ESP GA-766115 Atmo. Samertolameu 25/05/1968 La Coruña 08/01/2017
8.22 ROJO CARRASCOSA, MARIA GEMA ESP M-8718 Atletico Aranjuez 05/01/1971 Madrid 17/02/2018
7.98 - AL VILLENA ARIAS, ENCARNACION ESP MA-8919 At. Indep.Malagueño 08/09/1970 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
7.19 MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 A.D. Sprint 21/12/1961 Madrid 17/02/2018
6.72 HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Atletismo Alcorcon 04/07/1958 Madrid 18/02/2017
 
Peso VET. Fem. PC VF
13.19 - AL TEIXEIRA GARCIA, CRISTINA ESP M-1010 Bidezabal Durango AT 16/05/1978 Tres Cantos 08/07/2017
13.09 - AL DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 At. San Sebastian 28/12/1976 San Sebastián 20/05/2017
12.45 AISA GONZALEZ, MARIA ISABEL ESP V-18434 CA Valladolid-U.Va 04/02/1963 Valencia 27/01/2017
11.33 - AL CARBALLO DE LA CRUZ, MARTA ESP EX-6580 CEA Tenerife 1984 27/05/1982 Aarhus - (DEN) 29/07/2017
10.99 ORTS SANTOS, MARIA ESPERANZA ESP PA-3912 Puentecillas Palencia 08/07/1973 Salamanca 17/02/2018
10.76 - AL BOZA RODRIGUEZ, MARIA TERESA ESP CA-4959 Cueva de Nerja-UMA 10/10/1970 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
10.06 DURANTE MOLINA, PURIFICACION ESP M-8070 A. A. Moratalaz 25/11/1963 Madrid 21/01/2017
9.90 - AL LAMELAS CABELLO, OLGA ESP CS-7736 Playas de Castellon 18/02/1976 Elche 24/06/2017
9.56 RODRIGUEZ VILLAR, ELVIRA ESP M-1350 Atletismo Alcorcon 23/09/1980 Madrid 11/03/2017
9.46 MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952 Ourense 14/01/2018
9.45 BELTRAN PEDRAZA, ANNA ESP CT-28307 INDEPENDIENTE 18/11/1980 Sabadell
9.43 - AL HIDALGO FERNANDEZ, MARIA JOSE ESP CA-9394 Bahia Algeciras 05/05/1971 Isla Cristina - Huelva 03/06/2017
9.35 - AL MARTY MARTINEZ, SILVIA ESP CS-7777 Playas de Castellon 22/03/1976 Elche 24/06/2017
9.33 - AL FRAGA GRAÑA, MARIA JOSE ESP GA-9309 Atletica a Silva 31/08/1974 Pereiro De Aguiar - Orense 28/05/2017
9.32 GONZALEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-209 CEA Tenerife 1984 13/03/1969 Madrid 11/03/2017
9.26 MARTIN BERLANAS, ALICIA ESP M-3354 Val. Martin Berlanas 05/09/1970 Madrid 11/03/2017
9.15 - AL MUÑOA IZAGUIRRE, EVA MARIA ESP BI-8075 Durango Kirol Taldea 18/10/1970 Basauri 25/06/2017
8.70 - AL SAMPER LIROLA, LYDIA ESP CT-17530 FC Barcelona 07/11/1961 Elche 23/06/2017
8.48 DESCARREGA GORDO, MARIA JOSE ESP CT-25522 UA Montsià 16/01/1967 Sabadell 26/02/2017
8.46 VIDAL MARTI, PAT ESP CT-25701 CA Granollers 26/05/1972 Sabadell 26/02/2017
8.33 MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 A.D. Sprint 21/12/1961 Madrid 10/03/2017
8.22 CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Atletismo Alcorcon 03/02/1963 Antequera 10/02/2018
8.22 - AL PAZO BARREIRO, ELISABETH ESP GA-768880 Atmo. Samertolameu 30/03/1972 Castellón 08/07/2017
7.86 SUAREZ SANABRIA, CRISTINA ESP NA-15634 Rec Valdizarbe-GANA 07/08/1972 San Sebastián 10/02/2018
7.77 - AL GONZALEZ SENIN, BEATRIZ ESP GA-769055 Club Atletismo Sada 08/06/1966 Narón 26/11/2017
7.74 GARRIDO DE LA PEÑA, ANA BEGOÑA ESP VA-7305 CA Villanubla 21/11/1960 Valladolid 04/02/2017
7.73 MOREDA ARTOLA, MARIA DEL CARMEN ESP SS-200698 Atletico Renteria 06/02/1966 San Sebastián 16/12/2017
7.54 - AL RODRIGUEZ DEL RIO, MARIA DE LOS ANGELES ESP GA-717241 Atletica a Silva 20/11/1957 Pontevedra 12/02/2017
7.49 - AL AUZ CASTRO, ESTHER ESP M-1342 Lynze Parla 25/06/1952 Majadahonda 03/06/2017
7.18 CORTES ARTOLA, ELENA ESP SS-200862 Atletico Renteria 05/08/1967 San Sebastián 16/12/2017
6.71 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947 Oviedo 18/02/2017
6.58 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Atletismo Alcorcon 07/09/1954 Madrid 19/01/2018
5.82 USABARRENA GONZALEZ, JUANA M. ESP SS-17772 Super Amara BAT 30/07/1947 San Sebastián 02/12/2017
5.69 LASO MESTRE, KONTXI ESP SS-18045 At. San Sebastian 06/12/1944 San Sebastián 08/12/2016
5.69 - AL VAZQUEZ ABELEDO, MARIA DE LOS ANGELES ESP M-9944 Atletismo Alcorcon 05/02/1953 Móstoles 14/05/2017
4.87 - AL GONZALEZ ORTIZ, MARIA LUISA ESP S-5038 Atletico España de Cueto 05/07/1933 Santander 11/06/2017
 
Pentathlón VET. Fem. PC VF
4.367 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 AA Palamos 29/12/1958 Sabadell 26/02/2017
3.584 - AL PERALES RUIZ, MARIA BELEN ESP M-1955 At. Arroyomolinos 09/06/1971 Logroño 14/05/2017
3.479 - AL BERNARDEZ GONZALEZ, Mª DE LOS ANGELES ESP GA-765237 Atmo. Samertolameu 03/04/1969 Pontevedra 09/04/2017
3.343 ESCORIHUELA GASCON, RAQUEL ESP CS-7820 Playas de Castellon 25/02/1977 Valencia
3.334 GUERRA HURTADO, ANGELES ESP M-2026 At. Arroyomolinos 19/03/1969 Madrid 13/01/2018
3.146 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis Tres Cantos 25/05/1965 Daegu - (KOR) 24/03/2017
2.828 TORRES DE LUCAS, MARIA ESP M-6974 At. Arroyomolinos 12/05/1981 Madrid 13/01/2018
2.745 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Atletismo Alcorcon 25/12/1966 Daegu - (KOR) 24/03/2017
2.679 GARCIA PATTIER, CELIA ESP M-2139 A.A. Mostoles 12/12/1968 Madrid 13/01/2018
2.615 YAÑEZ PEREZ, MONICA ESP GA-766138 ADAS Proinor 26/12/1977 Madrid 10/03/2017
2.242 SCHLIE , CLAUDIA GER A-11548 C. A. Sant Joan 13/07/1971 Valencia 13/01/2018
2.114 ESTEVEZ CRESPO, CRISTINA ESP GA-12640 At. Femenino Celta 29/02/1976
 
3.000m Marcha FEM. PC VF
16:37.09 MARTIN PIÑUELA, CARMEN ESP M-2487 Suanzes San Blas 24/10/1966 Madrid 07/01/2017
17:18.49 NOELL GUARDIOLA, MA.ANGELES ESP CT-14162 Cornellà At. 24/03/1962 Daegu - (KOR) 19/03/2017
17:36.89 NIETO DIAZ, SONIA ESP M-9795 Atletismo Alcorcon 25/08/1975 Madrid 13/01/2018
17:57.63 BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Lynze Parla 21/06/1951 Daegu - (KOR) 19/03/2017
18:42.63 ESCODA LORCA, MARIA JOSE ESP A-11765 C. A. Sant Joan 04/02/1972 Valencia 04/02/2018
19:30.42 ESTAUN SOTO, MARIA TERESA ESP CT-26586 JA Sabadell 27/12/1964 Sabadell 18/02/2018
19:31.28 ALVAREZ ORDAS, AURORA ESP O-5883 SCD Ribadesella 20/06/1952 Daegu - (KOR) 19/03/2017
20:22.74 ADAN LOPEZ, PILAR ESP V-16167 Valencia Esports 11/08/1952 Madrid 10/03/2017
29:08.60 - AL SEOANE ZAPICO, LOLI ESP BU-4255 Universidad de Burgos 23/03/1970 Elche 24/06/2017
29:20.63 - AL PEREIRA PENA, MONSERRAT ESP GA-768551 Club Atletismo SAR 02/12/1977 Lugo 25/11/2017
1714 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |