Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XXXII CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB20 Y SUB16 DE MARCHA POR FEDERACIONES
Fecha inicio 25/02/2018 Fecha fin 25/02/2018 Nº jornadas 1 Sede Burjassot
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
5km Marcha MASC. RUTA CM
23:59 RODRIGUEZ ROJAS, PABLO ESP SE-9711 ANDALUCÍA 04 Algeciras 03/02/2018
24:13 SOTO EGEA, JUAN FRANCISCO ESP GR-4218 ANDALUCÍA 03 Toledo 18/11/2017
24:14 TORNOS LLORET, FRANCISCO ESP V-22026 COMUNIDAD VALENCIANA 03 Valverde 04/03/2017
24:25 DIAZ FERNANDEZ, MATEO ESP GA-766092 GALICIA 03 Valverde 04/03/2017
24:30 JIMENO RIVERA, RAUL ESP AR-3185 ARAGÓN 03 Guadix 10/12/2017
24:38 SANTAELENA GARCIA, RODRIGO ESP SG-4193 CASTILLA Y LEÓN 03 Guadix 10/12/2017
24:55 ESPIN VALERA, FRANCISCO ESP MU-15247 MURCIA 04 Toledo 18/11/2017
25:09 LOPEZ HUERGA, GUILLERMO ESP M-6863 MADRID 03 Mostoles 04/02/2018
25:24 JIMENEZ ISABAL, ALBERT ESP CT-28085 CATALUÑA 04 Barberà Del Valllès 14/01/2018
25:27 CASAS DUATIS, NIL ESP CT-28376 CATALUÑA 04 Barberà Del Valllès 14/01/2018
25:34 LISTE HURTADO, RUBEN ESP CT-28354 CATALUÑA 04 Toledo 18/11/2017
25:36 MARTINEZ RODRIGUEZ, OSCAR ESP CT-27112 CATALUÑA 03 Barberà Del Valllès 14/01/2018
26:08 VILLADANGOS FERNANDEZ, HUGO ESP L-4854 CASTILLA Y LEÓN 03 Burgos 28/01/2018
26:16 ROJAS ESCAMILLA, ESTEBAN ESP SE-8778 ANDALUCÍA 04 Algeciras 03/02/2018
26:16 MARTIN HUMANES, JAVIER ESP SE-8019 ANDALUCÍA 04 Algeciras 03/02/2018
26:19 MONTILLA MEDINA, ANTONIO JESUS ESP SE-9032 ANDALUCÍA 04 Algeciras 03/02/2018
26:23 ALBIOL ALHAMBRA, RUBEN ESP CS-8072 COMUNIDAD VALENCIANA 04 Toledo 18/11/2017
26:54 COLLADO LAGAR, JORGE ESP EX-7157 EXTREMADURA 03 M�da 02/04/2017
26:57 BABULA , OSKAR POL M-7398 MADRID 03 Mostoles 04/02/2018
27:11 DIEZ DE PEDRO, MARCOS ESP M-7009 MADRID 04 Mostoles 04/02/2018
27:11 RODRIGUEZ MARIN, EMILIO ESP M-2659 MADRID 04 Toledo 18/11/2017
27:14 VALENZUELA SAIZ, DANIEL ESP BU-4027 CASTILLA Y LEÓN 04 Guadix 10/12/2017
27:36 MARTIN GARCIA, RUBEN ESP TF-23954 CANARIAS 03 Valverde 04/03/2017
27:56 RODRIGUEZ SANCHEZ, GONZALO ESP EX-6997 EXTREMADURA 03 M�da 02/04/2017
28:16 CAPDEVILA MARZA, UNAI ESP CS-7918 COMUNIDAD VALENCIANA 03 Jumilla 27/01/2018
28:26 MERINO APARICIO, DANIEL ESP BU-4109 CASTILLA Y LEÓN 03 Burgos 04/02/2017
28:28 LARA MORUNO, MARIO ESP EX-7161 EXTREMADURA 04 Toledo 18/11/2017
28:31 LOPEZ MENDEZ, GABRIEL ESP MU-15623 MURCIA 04 Jumilla 27/01/2018
28:48 TONDA AGUIRRE, PABLO ESP MU-20051 MURCIA 04 Jumilla 27/01/2018
30:02 GARCIA PAPIN, MARIO ESP GA-769109 GALICIA 03 Guadix - Granada 10/12/2017
30:03 DOMINGUEZ RAJA, JUSTO ESP EX-7186 EXTREMADURA 04 Toledo 18/11/2017
30:37 DIAZ SANCHEZ, ISMAEL ESP GA-769108 GALICIA 04 Porto Do Aldan (Cangas) 11/02/2018
30:56 CASCO VOROBIEV, IVAN ESP CS-8192 COMUNIDAD VALENCIANA 04 Jumilla 27/01/2018
31:58 ESPARZA ALMANZON, ALVARO ESP V-23629 COMUNIDAD VALENCIANA 03 Jumilla 27/01/2018
32:49 RODRIGUEZ JIMENEZ, EDUARDO ESP AR-3896 ARAGÓN 03 Zaragoza 14/01/2017
32:55 TONDA AGUIRRE, JORGE ESP MU-20052 MURCIA 04 Jumilla 27/01/2018
SANAGUSTIN LOPEZ, DANIEL ESP AR-3894 ARAGÓN 04
SASOT LANGUIZ, LORIEN ESP AR-3884 ARAGÓN 03
GRACIA ARANDA, JORGE ESP AR-3895 ARAGÓN 03
DIAZ MIRANDA, BRUNO ESP GC-605684 CANARIAS 03
LORENTE MARTIN, DANIEL ESP TF-23851 CANARIAS 04
GUTIERREZ ROSADO, JORGE ESP TF-25329 CANARIAS 03
 
10km Marcha MASC. RUTA JM
41:53 PEREZ RUBIO, JOSE MANUEL ESP GR-4319 ANDALUCÍA 99 Algeciras 03/02/2018
45:08 JIMENO RIVERA, DANIEL ESP AR-2751 ARAGÓN 00 Podebrady - (CZE) 21/05/2017
45:21 CALDERON TORNERO, ALVARO ESP V-21170 COMUNIDAD VALENCIANA 00 Getafe 17/12/2017
45:38 HORNERO GALLENT, ELOY ESP CS-7536 COMUNIDAD VALENCIANA 00 Jumilla 27/01/2018
46:13 LOPEZ NUÑEZ, ALVARO ESP M-9888 MADRID 99 Mostoles 04/02/2018
46:47 PRIETO ESPIÑO, BRAIS ESP GA-765370 GALICIA 99 Porto Do Aldan (Cangas) 11/02/2018
47:21 RODRIGUEZ ORTEGA, ANDREI ESP CT-21856 CATALUÑA 99 Valverde 04/03/2017
48:18 GARCIA REQUENA, FRANCISCO ESP GR-4444 ANDALUCÍA 00 Valverde 04/03/2017
48:38 CAMPINS PITART, FERRAN ESP CT-23310 CATALUÑA 00 Barberà Del Valllès 14/01/2018
48:52 PEREZ MARTINEZ, MARCOS ESP AR-2686 ARAGÓN 99 Badalona 11/02/2018
49:05 GARCIA REQUENA, JAVIER ESP GR-4445 ANDALUCÍA 00 Valverde 04/03/2017
49:06 LOPEZ MARCO, LIBERTO ESP MU-15275 MURCIA 00 Castellón 11/02/2017
49:34 TORNER CABOT, SERGI ESP CT-22452 CATALUÑA 00 El Vendrell 04/02/2018
49:42 MARTIN GONZALEZ, ALFONSO ESP PA-3841 CASTILLA Y LEÓN 99 Burgos 04/02/2017
49:53 LEAL MEMBRIVE, ANTONIO ESP CT-23364 CATALUÑA 00 El Vendrell 04/02/2018
51:47 ANTONIO FERNANDEZ, ADRIAN ESP GA-768585 GALICIA 00 Porto Do Aldan (Cangas) 11/02/2018
55:24 LOPEZ CRESPO, JORGE ESP MU-12798 MURCIA 00 Valverde 04/03/2017
 
10km Marcha MASC. RUTA LM
24:44 MONTERRUBIO DE LA COBA, MANUEL ESP EX-6868 EXTREMADURA 02 M�da 02/04/2017
24:54 VELANDO AMOR, JOAQUIN ESP EX-6818 EXTREMADURA 02 M�da 02/04/2017
44:17 CONESA CERON, PEDRO ESP MU-18826 MURCIA 01 Podebrady - (CZE) 21/05/2017
44:51 VIEIRO PEREZ, ROBERTO ESP GA-768561 GALICIA 01 Porto Do Aldan (Cangas) 11/02/2018
46:00 MCGRATH BENITO, PAUL ESP CT-27055 CATALUÑA 02 El Vendrell 04/02/2018
46:04 SOSPEDRA ESCAT, FRANCISCO ESP V-21354 COMUNIDAD VALENCIANA 01 Mérida 02/04/2017
46:20 SANTIDRIAN SOLANA, GUILLERMO ESP BU-3960 CASTILLA Y LEÓN 01 Valverde 04/03/2017
46:41 MESTRE MARTIN, JOSE ESP M-8992 MADRID 01 Getafe 17/12/2017
47:26 LOPEZ DE LA CUEVA, JORGE ESP V-21360 COMUNIDAD VALENCIANA 02 Jumilla 27/01/2018
48:00 MARTINEZ CASANOVA, HUGO ESP GA-768948 GALICIA 02 Porto Do Aldan (Cangas) 11/02/2018
48:03 MARTINEZ MARTINAVARRO, SERGIO ESP CS-7588 COMUNIDAD VALENCIANA 02 Jumilla 27/01/2018
48:22 NARANJO MURILLO, JOSE MANUEL ESP EX-6814 EXTREMADURA 01 Algeciras 03/02/2018
48:27 NOVAS BARRAL, ALEX ESP GA-765460 GALICIA 01 Valverde 04/03/2017
48:40 HIDALGO RODRIGUEZ, JOSE LUIS ESP GR-4228 ANDALUCÍA 02 Algeciras 03/02/2018
48:45 MONTEJO GARCES DE MARCILLA, FERNANDO ESP M-3475 MADRID 02 Mostoles 04/02/2018
49:05 VILLEGAS DE MIQUEL, IGNACIO ESP M-9697 MADRID 01 Getafe 17/12/2017
49:38 DE LUCAS CHANQUET, DANIEL ESP M-8741 MADRID 02 Mostoles 04/02/2018
52:15 PEREZ CORTES, ADRIAN ESP CA-1496 ANDALUCÍA 02 Algeciras 03/02/2018
54:35 TAPIA DIEZ, DANIEL ESP BU-4040 CASTILLA Y LEÓN 02 Burgos 28/01/2018
56:56 DELGADO ROMERO, DAVID ESP EX-7004 EXTREMADURA 02 Algeciras 03/02/2018
SENE LAZARO, MALICK ESP AR-3488 ARAGÓN 02
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
5km Marcha FEM. RUTA CF
25:12 VILLAR NIETO, SILVIA ESP M-9851 MADRID 04 Mérida 02/04/2017
26:06 REDONDO ARDID, LUCIA ESP M-6865 MADRID 03 Mostoles 04/02/2018
26:22 PARREÑO DIEZ, NEREA ESP M-7095 MADRID 04 Mostoles 04/02/2018
26:35 SANZ ULLOA, LAURA ESP VA-8770 CASTILLA Y LEÓN 03 Burgos 04/02/2017
26:37 SANZ ULLOA, LUCIA ESP VA-8769 CASTILLA Y LEÓN 03 Burgos 04/02/2017
26:48 PIÑEIRO PIÑEIRO, ANA ESP GA-766256 GALICIA 03 Campo De Criptana 14/01/2017
27:03 RODRIGUEZ IZQUIERDO, NOA ESP CT-25968 CATALUÑA 03 Barberà Del Valllès 14/01/2018
27:21 LAGE GIL, NEREA ESP GA-768582 GALICIA 03 Campo De Criptana 14/01/2017
27:25 ETXEBERRIA LIZARBE, MAIDER ESP NA-15552 NAVARRA 03 Getafe 28/12/2017
27:34 ESPAÑA CANO, ALBA ESP M-1592 MADRID 03 Mostoles 04/02/2018
27:35 GUTIERREZ ROMERO, LAURA ESP CT-25875 CATALUÑA 03 Viladecans 19/02/2017
27:47 PEREZ PIÑAGA, AFRICA ESP V-23338 COMUNIDAD VALENCIANA 04 Getafe 28/12/2017
27:54 LOPEZ-OSA LOPEZ, CANDELA ESP M-6903 MADRID 04 Mostoles 04/02/2018
27:56 GUTIERREZ GUTIERREZ, ELENA ESP S-11018 CANTABRIA 03 Castro Urdiales 11/02/2018
27:57 MONTES MORALES, ROCIO ESP SE-8353 ANDALUCÍA 04 Algeciras 03/02/2018
27:59 GIMENEZ PLANELL, LAURA ESP CT-27104 CATALUÑA 03 Barcelona 28/01/2018
28:07 ANDRADE ROJAS, ELENA ESP SE-8012 ANDALUCÍA 03 Mérida 02/04/2017
28:25 PRO GONZALEZ, CRISTINA ESP CA-10395 ANDALUCÍA 04 Algeciras 03/02/2018
28:44 GARRUCHO MORENO, ALEJANDRA ESP CA-10173 ANDALUCÍA 03 Algeciras 03/02/2018
28:47 URRUTIA HERRERA, AINA ESP CT-28424 CATALUÑA 04 Barcelona 28/01/2018
29:01 PERIS MAJEWSKA, AMELIA LULA ESP CS-7971 COMUNIDAD VALENCIANA 03 Jumilla 27/01/2018
29:03 MUIÑO VILELA, ZULFA ESP GA-769116 GALICIA 04 Porto Do Aldan (Cangas) 11/02/2018
29:05 GIL ARJONA, NEREA ESP SE-8080 ANDALUCÍA 04 Algeciras 03/02/2018
29:08 SOLER IBORRA, INMACULADA ESP V-23628 COMUNIDAD VALENCIANA 03 Castellón 11/02/2017
29:12 GARCIA GORRI, ELISA ESP NA-15553 NAVARRA 03 Getafe 28/12/2017
29:22 CHICHELL GOMEZ, LAURA ESP V-23588 COMUNIDAD VALENCIANA 04 Getafe 28/12/2017
29:23 GARCIA PINTADO, ELENA ESP MU-15398 MURCIA 03 Castellón 11/02/2017
29:29 ABOY RUIBAL, MARIA ESP GA-768782 GALICIA 04 Porto Do Aldan (Cangas) 11/02/2018
29:34 SANCHEZ RIVAS, LAURA ESP GA-769234 GALICIA 04 Porto Do Aldan (Cangas) 11/02/2018
29:37 BERRUETA ARISTU, ISABEL ESP NA-15547 NAVARRA 03 Portugalete 27/01/2018
29:38 ALCANTARILLA GARCIA, IRENE ESP V-22224 COMUNIDAD VALENCIANA 03 Jumilla 27/01/2018
29:59 ZABALLA MARTINEZ, NAHIA ESP S-11227 CANTABRIA 04 Castro Urdiales 11/02/2018
30:03 ESTEBAN BRAVO, CANDELA LUCIA ESP BU-4081 CASTILLA Y LEÓN 04 Burgos 28/01/2018
30:22 PORTUGAL ANDRES, MARINA ESP BU-4251 CASTILLA Y LEÓN 04 Burgos 28/01/2018
30:54 GONZALEZ HERNANDEZ, LUCIA ESP TF-9222 CANARIAS 03 La Laguna 28/01/2017
31:01 GARCIA DE DIEGO, SILVIA ESP PA-3855 CASTILLA Y LEÓN 04 Burgos 28/01/2018
31:02 GONZALEZ KLOCHKO, EVA ESP S-10856 CANTABRIA 03 Portugalete 04/02/2017
31:43 PEÑALVER PRIETO, SILVIA ESP GU-2029 CASTILLA LA MANCHA 03 Toledo 18/11/2017
31:49 CANAL CASADO, NATALIA ESP S-11224 CANTABRIA 04 Castro Urdiales 11/02/2018
32:04 MARTINEZ SERRANO, MARIA ESP MU-16641 MURCIA 04 Jumilla 27/01/2018
32:08 GARCIA CASADO, LUCIA ESP MU-17234 MURCIA 03 Jumilla 27/01/2018
32:42 BARONA CHOMON, CANDELA ESP S-11059 CANTABRIA 04 Castro Urdiales 11/02/2018
32:53 IBARROLA GOICOECHEA, ADRIANA ESP NA-15595 NAVARRA 04 Portugalete 27/01/2018
33:42 AZCONA URQUIOLA, NAHIA ESP NA-15605 NAVARRA 04 Portugalete 27/01/2018
34:25 LÓPEZ RODRÍGUEZ, MARÍA ESP CR-5123 CASTILLA LA MANCHA 03 Campo De Criptana 14/01/2017
34:30 ALONSO RAMOS, GARA ESP TF-24991 CANARIAS 03 La Laguna 28/01/2017
LAMPEREZ RUIZ, ALICIA ESP AR-3892 ARAGÓN 04
LAMPEREZ RUIZ, ANA ESP AR-3893 ARAGÓN 04
SORIA SANCHEZ, CRISTINA ESP AR-3897 ARAGÓN 03
RICO RUFAS, EVA ESP AR-3446 ARAGÓN 03
RATABOVIL , ANAE FRA AR-3471 ARAGÓN 03
DEANA , YANIRA ESP FV-981 CANARIAS 04
SOLER PEREZ, RAQUEL ESP TF-21232 CANARIAS 04
CLAVIJO TERUEL, MARIA DE LA PEÑA ESP FV-1446 CANARIAS 04
CORDOBA GOMEZ, ELENA ESP CU-2050 CASTILLA LA MANCHA 03
CALERA RUIZ, EMMA ESP AB-2081 CASTILLA LA MANCHA 04
SERRANO GOMEZ, PAULA ESP AB-2027 CASTILLA LA MANCHA 04
 
10km Marcha FEM. RUTA JF
47:59 CHAMOSA DACASA, ANTIA ESP GA-765772 GALICIA 99 Mérida 02/04/2017
48:02 PEÑA ALONSO, MARINA ESP BU-3742 CASTILLA Y LEÓN 99 Podebrady - (CZE) 21/05/2017
50:11 MATEA CLIMENT, ESTELA ESP V-21449 COMUNIDAD VALENCIANA 99 Castellón 11/02/2017
50:26 ARAMBURU GONZALEZ, LEYRE ESP GA-769028 GALICIA 99 Porto Do Aldan (Cangas) 11/02/2018
50:32 GARCIA ROVIRA, MARIONA ESP CT-22472 CATALUÑA 00 El Vendrell 04/02/2018
50:40 URRUTIA HERRERA, MIREIA ESP CT-24516 CATALUÑA 00 El Vendrell 04/02/2018
51:18 MORA MARTINEZ, GEMMA ESP CT-24767 CATALUÑA 00 El Vendrell 04/02/2018
52:33 SANABRIA SANCHEZ, LAURA ESP EX-6462 EXTREMADURA 00 Valverde 04/03/2017
52:47 ALARCON MARTINEZ, MARIA ESP MU-13399 MURCIA 00 Castellón 11/02/2017
53:41 MARTIN ABARQUERO, VIRGINIA ESP PA-3788 CASTILLA Y LEÓN 00 Valverde 04/03/2017
54:13 SANCHEZ GUILARTE, ALICIA ESP M-1301 MADRID 00 Getafe 17/12/2017
54:33 MASSANA BANQUELLS, ANGELS ESP CT-22938 CATALUÑA 00 El Vendrell 04/02/2018
55:37 PORTUGAL ANDRES, YAIZA ESP BU-3979 CASTILLA Y LEÓN 00 Burgos 28/01/2018
55:53 CASTEJON LATRAS, ALICIA ESP CT-20889 CATALUÑA 99 El Vendrell 04/02/2018
56:04 SUAREZ FABREGAS, MARTA ESP GA-765925 GALICIA 99 Mérida 02/04/2017
59:47 RODRIGUEZ CABALLERO, NOELIA ESP M-9917 MADRID 99 Mostoles 04/02/2018
59:52 QUEJIDO GRAGERA, ALMUDENA ESP EX-5945 EXTREMADURA 00 M�da 02/04/2017
1:00:47 SOLA AGUILERA, ALICIA ESP AR-3658 ARAGÓN 00 Badalona 11/02/2018
1:00:54 URCOLA LOPEZ, LIA ESP S-10358 CANTABRIA 00 Valverde 04/03/2017
1:01:45 AROZAMENA CARRASCO, SARA ESP S-10968 CANTABRIA 00 Portugalete 04/02/2017
1:13:39 CONDES SANCHEZ, NATALIA ESP CR-4676 CASTILLA LA MANCHA 99 Campo De Criptana 14/01/2017
ALAMO LOPEZ, ANA ESP GC-607323 CANARIAS 00
 
10km Marcha FEM. RUTA LF
29:02 GRANADO PALMER, LAURA ESP IB-16580 ISLAS BALEARES 02 Gran Via Asima 19/02/2017
31:54 GINARD CALDENTEY, MARIA ESP IB-16583 ISLAS BALEARES 02 Manacor 13/01/2018
51:57 RIVAS IGLESIAS, IRIA ESP GA-769064 GALICIA 01 Porto Do Aldan (Cangas) 11/02/2018
52:47 RODRIGUEZ HERNANDEZ, SOFIA ESP GR-4514 ANDALUCÍA 01 Algeciras 03/02/2018
53:20 PULGARIN CARDENO, ANA ESP EX-6852 EXTREMADURA 01 San Fernando 04/02/2017
53:20 LUMBRERAS GONZALEZ, ALICIA ESP M-4553 MADRID 02 Getafe 17/12/2017
53:51 MOYA DEL CAMPO, MARIA ESP CR-4802 CASTILLA LA MANCHA 02 Getafe 17/12/2017
54:11 MILLAN ROMEO, SANDRA ESP AR-4141 ARAGÓN 01 Zaragoza 14/01/2017
54:21 MICO LAMBIES, BLANCA ESP V-21462 COMUNIDAD VALENCIANA 01 Getafe 17/12/2017
54:30 GUAITA GUAITA, ANA ESP V-21365 COMUNIDAD VALENCIANA 01 Getafe 17/12/2017
54:42 MORATA MORENO, MARIA TERESA ESP CO-2245 ANDALUCÍA 01 Algeciras 03/02/2018
55:04 LEYVA LIÑAN, ADRIANA ESP GR-4515 ANDALUCÍA 01 San Fernando 04/02/2017
56:00 BARDAL SANABRIA, SARA ESP L-4816 CASTILLA Y LEÓN 02 Burgos 28/01/2018
56:02 CARRAL BERBIL, ESTELA ESP S-10552 CANTABRIA 01 Portugalete 27/01/2018
56:04 CARRACEDO PEREZ, CELIA ESP GA-768903 GALICIA 01 Valverde 04/03/2017
56:18 GARCIA ARREDONDO, CELIA ESP GR-4221 ANDALUCÍA 01 San Fernando 04/02/2017
56:40 GARCIA GONZALEZ, LUCIA ESP L-4795 CASTILLA Y LEÓN 02 Burgos 28/01/2018
56:50 VIDAL LOPEZ, LAURA ESP EX-7022 EXTREMADURA 02 Algeciras 03/02/2018
56:54 TORRES MORILLAS, MARIA ESP M-1001 MADRID 02 Mostoles 04/02/2018
56:59 VILCHEZ FERRARI, CELIA ESP M-8296 MADRID 02 Mostoles 04/02/2018
57:26 SANTILLANA GARROTE, SARA ESP EX-7021 EXTREMADURA 02 Algeciras 03/02/2018
58:20 TORRES RIBAS, MARIA ISABEL ESP IB-16037 ISLAS BALEARES 01 Gran Via Asima 19/02/2017
58:54 TOMAS GARCIA, MARIA ESP GR-4072 ANDALUCÍA 02 Algeciras 03/02/2018
1:00:12 VOZMEDIANO REOLID, AINOA ESP CS-7699 COMUNIDAD VALENCIANA 02 Jumilla 27/01/2018
1:01:51 SALMERON MORENO, ERIKA ESP MU-15088 MURCIA 02 Jumilla 27/01/2018
1:03:00 BERMEJO PEREZ, MARTA ESP MU-15734 MURCIA 02 Jumilla 27/01/2018
1:03:59 ACOSTA HERNANDEZ, SHEILA ESP TF-9738 CANARIAS 01 Valverde 04/03/2017
1:05:26 MANSO CANO, ELISA ESP AR-3445 ARAGÓN 02 Getafe 17/12/2017
1:11:46 ROMERO GIMENEZ, SILVIA ESP MU-16649 MURCIA 01 Jumilla 27/01/2018
1:14:34 DA ROSA , ARIANA CAMILA ESP TF-20985 CANARIAS 01 La Laguna 28/01/2017
ALONSO PORTA, PILAR ESP AR-3178 ARAGÓN 02
SANCHO BERLANGA, THALA ESP FV-1309 CANARIAS 02
PEREZ MONROY, SILVIA ESP GC-607197 CANARIAS 02
OLIVARES CARRAMOLINO, LAURA ESP CR-4988 CASTILLA LA MANCHA 02
VICIANO CANSINO, PAULA ESP CS-7697 COMUNIDAD VALENCIANA 02
MARCO SORIANO, SOFIA ESP MU-13674 MURCIA 02
195 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |