Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción LIII CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CAMPO A TRAVES POR CLUBES
Fecha inicio 25/02/2018 Fecha fin 25/02/2018 Nº jornadas 1 Sede Gijón
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO CM
ACEITUNO VILLAR, DIEGO ESP M-5915 A.A. Mostoles 03
BALLESTER ROLDAN, DIEGO ESP M-2981 A.A. Mostoles 04
BENSAIKAK , NIZAR MAR M-11217 A.A. Mostoles 04
GIL GARCIA, ROBERTO ESP M-7030 A.A. Mostoles 04
LOZANO MELERO, EDUARDO ESP M-983 A.A. Mostoles 03
SALIDO RODRIGUEZ, JAVIER ESP M-7756 A.A. Mostoles 03
CABALLERO PEÑAS , JUAN ESP CO-6159 A.C. Trotasierra (Villanueva del Rey) 04
DE MIGUEL MARISCAL, MANUEL ESP CO-6160 A.C. Trotasierra 04
JURADO HERRERA, GONZALO ESP CO-6989 A.C. Trotasierra 04
MARTINEZ PEDRAZA, ANTONIO JESUS ESP CO-7050 A.C. Trotasierra 04
BENITO DELGADO, GONZALO ESP M-7008 A.D. Marathon 04
DEL POZO DEL OLMO, JUAN ESP M-8414 A.D. Marathon 03
FELICES VERA, IGNACIO ESP M-2897 A.D. Marathon 04
JELLOUL BUJAN, MOUNIR ESP M-7800 A.D. Marathon 04
MARTIN MARTIN, HUGO ESP M-5169 A.D. Marathon 04
VERGARA LOPEZ, SAMUEL ESP M-4598 A.D. Marathon (A.A. Valdemoro) 03
BLANCO GAYOSO, ALEX ESP CT-28468 AA Catalunya 04
MARTINEZ LOPEZ, DANIEL ESP CT-26513 AA Catalunya (UA Barberà) 03
PEREZ RODRIGUEZ, JOEL ESP CT-26221 AA Catalunya 03
TAULATS BRAOS, DIDAC ESP CT-26226 AA Catalunya 03
EGEA VIDAL, RUBEN ESP AR-3879 Alcampo Scorpio 71 04
ER BIYAB , OUSSAMA MAR AR-3653 Alcampo Scorpio 71 (A. Deportiva Jalon) 03
FENERO TORRES, OSCAR ESP AR-3898 Alcampo Scorpio 71 04
FIDALGO VALLES, CARLOS ESP AR-3877 Alcampo Scorpio 71 03
LOPEZ LUCIA, ALVARO ESP AR-3914 Alcampo Scorpio 71 03
DE LA FUENTE SALA, HUGO ESP M-4512 Ardillas-Escorial 03
JAMALY , SAAD MAR M-11571 Ardillas-Escorial 03
OLIVO MERCEDES, RONALDO ESP M-5506 Ardillas-Escorial 04
OSUNA CABEZUDO, CARLOS ESP M-7214 Ardillas-Escorial 03
RODRIGUEZ MONTERO, ALEJANDRO ESP M-9959 Ardillas-Escorial 04
SERRANO BLANCO, IGNACIO ESP M-11201 Ardillas-Escorial 04
CANTOS CARRASCO, SERGIO ESP EX-7230 At Almendralejo 04
ESPINO GEMIO, SERGIO ISMAEL ESP EX-7217 At Almendralejo 04
FELLAL ABARRAH, MOHAMED ESP EX-7405 At Almendralejo 04
GORDILLO PRIOR, ENRIQUE ESP EX-7626 At Almendralejo 03
MEGIAS NEGUILLO, IZAN ESP EX-7174 At Almendralejo 04
TADDEI MEJIA, DIEGO ALESSANDRO GER EX-7195 At Almendralejo (Atletismo Zafra) 03
CADENAS POZO, JONATHAN ESP M-1973 At. Fuenlabrada 04
GOMEZ POLAINA, DANIEL ESP M-1980 At. Fuenlabrada 04
RICO LOPEZ, UNAI ESP M-2006 At. Fuenlabrada 04
RODRIGUEZ MATEO, DIEGO ESP M-6186 At. Fuenlabrada 03
RODRIGUEZ ROMERO, ANGEL ESP M-2011 At. Fuenlabrada 04
FUENTE VILLANUEVA, JORGE DE LA ESP VA-8945 Atletaria Isaac Viciosa 03
JIMENEZ ALVAREZ, RODRIGO ESP VA-8944 Atletaria Isaac Viciosa 03
PEREZ MARTINEZ, DAGIM DAVID ESP VA-8946 Atletaria Isaac Viciosa 03
VICIOSA VILLA, PEDRO ESP VA-8948 Atletaria Isaac Viciosa 04
GARCIA ALVARIÑO, JOSE ESP GA-769152 Atletica Lucense 03
GONZALEZ NUÑEZ, IKER ESP GA-769148 Atletica Lucense (Franciscanos Lugo) 03
GUEDES DO NASCEMENTO, SAMUEL ESP GA-769173 Atletica Lucense 04
MARTINEZ DOMINGUEZ, ANTON ESP GA-769154 Atletica Lucense 04
MOSCOSO FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-769199 Atletica Lucense 03
SANFIZ JANEIRO, MAURO ESP GA-769231 Atletica Lucense 04
ACUÑA NACHON, LUCAS LLURCAN ESP O-8089 Atletica Nava 03
ALONSO ALIAS, RAUL ESP O-7718 Atletica Nava 03
PLATA PRADO, SERGIO ESP O-7749 Atletica Nava 04
PRIDA PARAJON, JORGE ESP O-7750 Atletica Nava 04
ALVAREZ CUE, GABRIEL ESP S-11219 Atletico España de Cueto 04
ARCO GOÑI, DANIEL ESP S-11220 Atletico España de Cueto 03
CANTERO REIGADAS, PABLO ESP S-11221 Atletico España de Cueto 04
FERNANDEZ ORTEGO, JESUS ESP S-11051 Atletico España de Cueto 04
HERRERIA SOMAVILLA, CARMELO ESP S-10861 Atletico España de Cueto 03
SANCHEZ ROIZ, RUBÉN ESP S-11222 Atletico España de Cueto 04
AGUIRRE MAIER, MAX ESP NA-15694 Atletico Iranzu 03
ANDUEZA VALENCIA, JULEN ESP NA-15966 Atletico Iranzu 04
ARMAÑANZAS SAYES, IÑIGO ESP NA-15554 Atletico Iranzu 03
JUANIZ ESPARZA, JOSU ESP NA-15555 Atletico Iranzu 03
SADABA LOPEZ, RUBÉN ESP NA-15566 Atletico Iranzu 04
ZABALA TOLEDANO, XABIER ESP NA-15698 Atletico Iranzu 04
GONZALEZ GARCIA, RAUL ESP V-23559 Atletisme Els Sitges 04
LOPEZ LOPEZ, ANTONIO ESP V-23616 Atletisme Els Sitges 04
MARCO ALBADALEJO, CARLOS ESP V-23354 Atletisme Els Sitges 04
MARTINEZ FERRER, OSCAR ESP V-22000 Atletisme Els Sitges 03
ORTEGA SAVALL, BORJA ESP V-22173 Atletisme Els Sitges (CA Safor-Teika) 03
GARCIA ALCAZAR, ISRAEL ESP AB-2065 Atletismo Albacete 03
HERREROS ORTIZ, OSCAR ESP AB-2047 Atletismo Albacete 03
LAMHAMDI , MORAD MAR CU-2044 Atletismo Albacete 03
POVEDA SOL, MANUEL ESP AB-2045 Atletismo Albacete 03
SANCHEZ GUILLEN, ALVARO ESP AB-2115 Atletismo Albacete 04
TABERNERO AMETEAU, FORSIDO ESP GU-1349 Atletismo Albacete (Meliz Sport Club) 03
BELTRAN CUARESMA, MANUEL ESP H-4305 Atletismo Arcoiris 04
CAICEO FERNANDEZ, JESUS ESP H-4699 Atletismo Arcoiris 04
CONDE PEÑA, SERGIO ESP H-3919 Atletismo Arcoiris 04
GOURMAT , MUSTAFA MAR H-4831 Atletismo Arcoiris 03
JARA RUIZ, MANUEL ESP H-4518 Atletismo Arcoiris 03
VILLEGAS DOMINGUEZ, ESTEBAN ESP H-4521 Atletismo Arcoiris 03
BALLESTEROS BASELGA, GUILLERMO ESP CU-1989 Atletismo Cuenca 03
BELINCHON SEPULVEDA, DANIEL ESP CU-2046 Atletismo Cuenca 03
CORDOBA HARO, SERGIO ESP CU-1992 Atletismo Cuenca 03
FERNANDEZ GARCIA, ALVARO ESP CU-1993 Atletismo Cuenca 04
PALOMERO ZAFRA, ALEJANDRO ESP CU-2002 Atletismo Cuenca 03
SORIA VIRTUDES, JUAN ESP CU-2045 Atletismo Cuenca 04
BENITEZ GALLARDO, JOSE ANTONIO ESP H-4501 Atletismo Curtius 04
ENAMORADO RUIZ, DARIO ESP H-4342 Atletismo Curtius 03
HAMZAOUI EDDOURABI, ADAM ESP H-4001 Atletismo Curtius 04
LEANDRO MATESANZ, IVAN ESP H-4679 Atletismo Curtius 03
MARQUEZ RODRIGUEZ, JORGE ENRIQUE ESP H-4681 Atletismo Curtius 03
ALVAREZ GALINDO, JESUS ESP EX-7284 Atletismo Mitreo 04
CRUZ DUARTE, PEDRO ESP EX-7281 Atletismo Mitreo 04
GIRALDO PALOMA, DANIEL ESP EX-7283 Atletismo Mitreo 04
GRAGERA TRAVER, RAUL ESP EX-7367 Atletismo Mitreo 04
RODRIGUEZ MENDOZA, ADRIAN ESP EX-7336 Atletismo Mitreo 04
SANCHEZ CABEZAS, ANGEL ESP EX-7339 Atletismo Mitreo 03
ALONSO MANZANERO, GONZALO ESP TO-5180 Atletismo Noves 04
EL KARCHAOUI AHDIDOU, HAMZA MAR TO-5190 Atletismo Noves 04
EL OUEJDI , AYOUB MAR TO-5189 Atletismo Noves 03
HERNANDEZ MORENO, DAVID ESP TO-5191 Atletismo Noves 04
VAQUERIZO LAGOS, ANGEL ESP TO-5206 Atletismo Noves 04
BAQUERO FERNANDEZ, SERGIO ESP AR-3899 Atletismo San Jose 04
DE TORRES GIMENO, CARLOS ESP AR-3900 Atletismo San Jose 03
MONTALBAN SORIANO, PABLO ESP AR-3625 Atletismo San Jose 04
SAN MIGUEL BIELSA, ANIBAL ESP AR-3901 Atletismo San Jose 03
CARMONET MARTIN, ADRIAN ESP EX-6991 Atmo.Torrejoncillo 03
CORDON GONZALEZ, ARTURO ESP EX-7411 Atmo.Torrejoncillo 04
CUADRADO CERRO, ADRIAN ESP EX-6992 Atmo.Torrejoncillo 03
DOMINGUEZ RAJA, ANDRES ESP EX-7143 Atmo.Torrejoncillo 04
JIMENEZ ARROYO, ANDRES ESP EX-7144 Atmo.Torrejoncillo 03
VEGA MARTIN, JULIO ESP EX-6998 Atmo.Torrejoncillo 03
BAÑULS REQUENA, DANIEL ESP A-11815 C. A. Sant Joan 03
EL KOULALI EL KOULALI, MOHAMED ESP A-11793 C. A. Sant Joan (Almoradi Trikilometros) 04
GARCIA BERNA, SERGIO ESP A-11642 C. A. Sant Joan 04
LARA HURTADO, GABRIEL ESP A-11645 C. A. Sant Joan 03
LLEDO MORCILLO, OSCAR ESP A-11733 C. A. Sant Joan 03
BERNARDO GARCIA, MARIO ESP L-4913 C.A. New Runners 03
FARTAKH LOPEZ, HUGO ESP L-4878 C.A. New Runners 03
FERRERO MARTIN, RODRIGO ESP L-4853 C.A. New Runners 03
PRIETO MORALES, PABLO ESP L-4915 C.A. New Runners 04
RAMOS GAGO, IVAN ESP L-4916 C.A. New Runners 04
VIVAS VELASCO, DANIEL ESP L-4917 C.A. New Runners 04
BAEZA MARTIN, OLIVER ESP TF-25024 C.A.Milla Chicharrera2007 03
ILLADA ACOSTA, ADRIAN ESP TF-24980 C.A.Milla Chicharrera2007 03
ILLADA ACOSTA, JESÚS ESP TF-24979 C.A.Milla Chicharrera2007 03
ROCHA NAVARRO, MIGUEL ESP TF-25009 C.A.Milla Chicharrera2007 04
BAUZA MIRO, MIQUEL ESP IB-16392 CA Campos 03
CATANY BLÁZQUEZ, ANTONI ESP IB-16393 CA Campos 03
ESTELLER MAS, MIQUEL ANGEL ESP IB-16585 CA Campos 04
MESQUIDA MAS, MARC ESP IB-16586 CA Campos 04
TOMÀS CATANY, ARNAU ESP IB-16589 CA Campos 03
VIDAL GARCIA, GUILLEM ESP IB-16588 CA Campos 04
BOURAS MOUSSAOUI, NADIR MAR CT-28353 CA Canovelles 03
LOZANO LOBO, ALEX ESP CT-28462 CA Canovelles 03
MOUNIM NAAMAN, ADAM ESP CT-28464 CA Canovelles 04
OCAÑA ESTADELLA, MARC ESP CT-28465 CA Canovelles 03
ULLAR CALVO, CESC ESP CT-28452 CA Canovelles (CA Parets) 03
ASCACIBAR BAQUEDANO, ALEX ESP LO-7314 CA Lexbaros Beronia 04
CORTES SANCHEZ, DIEGO ESP LO-7186 CA Lexbaros Beronia 04
FORONDA HERCE, OSCAR ESP LO-7321 CA Lexbaros Beronia 04
MEDRANO GAMEZ, JORGE ESP LO-7534 CA Lexbaros Beronia 04
PEREZ MARTINEZ, LUIS ESP LO-7436 CA Lexbaros Beronia 03
RAFIK EL HADIRI, ABDELLAH ESP LO-7522 CA Lexbaros Beronia 03
COLAO CINTAS, PABLO ESP CT-27325 CA Mollet 04
HERRAIZ PRAT, MARÇAL ESP CT-26826 CA Mollet 03
LOPEZ LIBORI, MARC ESP CT-26817 CA Mollet 03
MOLINA CRESPO, ALVARO ESP CT-27557 CA Mollet 04
PRIETO MAYNOU, ADRIA ROMA ESP CT-26828 CA Mollet 03
AMZIL SADIQI, WALID ESP CT-28446 CA Palafrugell-GiCB 03
BENALI ALLAOUI, MOHSIN ESP CT-28447 CA Palafrugell-GiCB 04
CHARKI , KAMAL MAR CT-28445 CA Palafrugell-GiCB 03
EL YAAKOUBI BOLAKHRIF, KHALID ESP CT-28448 CA Palafrugell-GiCB 03
REDOUANI TALIDI, ZAKARIA ESP CT-28449 CA Palafrugell-GiCB 04
ALBERT FUENTES, CARLOS ESP V-23595 CA Silla 03
ASUNCION MATIAS, MARIO WERTHER ESP V-22463 CA Silla 03
GARCIA SUEY, MARC ESP V-22158 CA Silla 03
MAS EL IDRISSI, ISMAEL ESP V-23581 CA Silla 04
MAZORRIAGA AYALA, UNAI ESP V-23632 CA Silla 03
BASSAS GARRITY, DANIEL ESP CT-28425 CE Universitari 03
BLASI CAIROL, VICTOR ESP CT-27258 CE Universitari 03
GONZALEZ HERROJO, MARC ESP CT-28427 CE Universitari 03
PONS OLIVAN, ROGER ESP CT-26918 CE Universitari 03
SALOMON PAGESPETIT, JOSEP ESP CT-28428 CE Universitari 03
TARRATS CASTILLO, JAN ESP CT-25925 CE Universitari 03
BUJAN VILLAR, IGNACIO ESP O-8036 Ciudad de Lugones 03
ORDIALES LOPEZ, PELAYO ESP O-8224 Ciudad de Lugones 03
ROCES GARCIA, PABLO ESP O-7753 Ciudad de Lugones 04
RODRIGUEZ CASTAÑON, PABLO ESP O-7922 Ciudad de Lugones 03
RODRIGUEZ MANJON, RAFAEL ESP O-7853 Ciudad de Lugones 04
TABLADO MARTIN, PABLO ESP O-8228 Ciudad de Lugones 04
ANGEL GOMEZ, CARLOS ESP SE-9719 Cueva de Nerja-UMA 03
COMINO MENDEZ, PEDRO ESP MA-5649 Cueva de Nerja-UMA 03
INGLADA RODRIGUEZ, MANUEL ESP MA-7508 Cueva de Nerja-UMA (Atletismo Cartama) 03
PALMA ORTIZ, ANDRES ESP MU-17223 Cueva de Nerja-UMA 03
VICO GUZMAN, ALEJANDRO ESP GR-4393 Cueva de Nerja-UMA 04
ZAMORA TORTOSA, JESUS ESP GR-4189 Cueva de Nerja-UMA 03
BILBAO ORMAETXEBARRIA, JONAN ESP BI-52714 Durangaldea Running 03
CABADA OÑA, ION ESP BI-52715 Durangaldea Running 03
IRAOLAGOITIA REY, UNAI ESP BI-52718 Durangaldea Running 03
RUIZ DE AZUA OLASO, AIMAR ESP BI-52717 Durangaldea Running 03
BALSAS CERVERA, PEDRO ESP MU-17101 F.Alamo CjRural Regional 04
BOUYAKNIFEN , ILYAS MAR MU-15259 F.Alamo CjRural Regional 03
KERBOUB , WALID MAR MU-17430 F.Alamo CjRural Regional 04
RUIZ CANDELA, JESUS ESP MU-17103 F.Alamo CjRural Regional 04
ZERHOUNI , MOHAMED MAR MU-20248 F.Alamo CjRural Regional 03
BAH BAH, IBRAHIMA ESP AR-3913 Hinaco Monzon 04
BURRELL ABADIAS, MARTIN ESP AR-3865 Hinaco Monzon 04
EL MOUTAOUAKIL , HAMZA MAR AR-3713 Hinaco Monzon 03
LUMBIERRES GASCON, SAMUEL ESP AR-3464 Hinaco Monzon 04
OSANZ LABORDA, ALVARO ESP AR-3661 Hinaco Monzon 03
AYAPE LEOZ, ASIER ESP NA-15662 Hiru-Herri 04
AYAPE LEOZ, DAVID ESP NA-15663 Hiru-Herri 04
CALVO ROMO, MIKEL ESP NA-15561 Hiru-Herri 03
CIRIZA BARANDIARAN, MARKEL ESP NA-15680 Hiru-Herri 03
GOMEZ GALLEGO, NIKOLAS ESP NA-15700 Hiru-Herri 03
PASCUAL HUERTO, OIHAN ESP NA-615235 Hiru-Herri 03
BORRAS DE LAS HERAS, MIQUEL ESP CT-26938 JA Sabadell 03
DE LA TORRE BELANA, JOAN ESP CT-26056 JA Sabadell (JA Montcada) 03
PRENAFETA RIBAS, MIQUEL ESP CT-27983 JA Sabadell 04
RUBIO BOCANEGRA, BIEL ESP CT-27094 JA Sabadell 03
TORRES GRANADOS, DAVID ESP CT-27095 JA Sabadell 03
YOUNES JABBOUR, NAIM ESP CT-27096 JA Sabadell 03
CASERO SECADES, DIEGO ESP O-8234 Llanera Atletismo 04
FERNÁNDEZ PEREZ, OVIDIO MANUEL ESP O-8403 Llanera Atletismo 03
GORRIA ROZAS, HECTOR ESP O-7436 Llanera Atletismo 04
SECADES FERNANDEZ, MARIO ESP O-8237 Llanera Atletismo 04
VEGA GONZALEZ, GUSTAVO ESP O-8003 Llanera Atletismo 03
AIJON PROI, TEO ESP FV-1421 Maxoathlon Fuerteventura 03
AOURA AMGHAR, ZAKARIA ESP FV-1776 Maxoathlon Fuerteventura 03
FIGUEROA MORERA, EDUARDO ESP FV-1418 Maxoathlon Fuerteventura 04
HERNANDEZ , DENNIS ITA FV-1427 Maxoathlon Fuerteventura 04
IACCARINO , ANTONIO ITA FV-1445 Maxoathlon Fuerteventura 04
LAVORATA , NOA FRA FV-1426 Maxoathlon Fuerteventura 03
AZNAR GEA, JUAN JOSE ESP MU-18527 Nogalte-Hogar Lumbreras 03
CARRILLO MARTINEZ, FRANCISCO ESP MU-15484 Nogalte-Hogar Lumbreras 04
GARCIA PARRA, ANTONIO ESP MU-17205 Nogalte-Hogar Lumbreras 04
GARZO CHUMILLA, ALVARO ESP MU-18554 Nogalte-Hogar Lumbreras 03
GAZQUEZ MOLINA, ALEJANDRO ESP MU-20315 Nogalte-Hogar Lumbreras 04
SAEZ SIMON, CRISTOBAL ESP MU-19966 Nogalte-Hogar Lumbreras 03
BRENES GALLEGO, JOSE ANTONIO ESP SE-8350 Ohmio Arahal 03
GARCIA SANCHEZ, JUAN DIEGO ESP SE-7724 Ohmio Arahal 03
MONTERO SOTO, DIEGO ESP SE-8352 Ohmio Arahal 03
RODRIGUEZ ROJAS, JUAN MANUEL ESP SE-8021 Ohmio Arahal 04
RUFO PEREZ, MARCO ESP SE-9085 Ohmio Arahal 03
VILLALBA FALCON, JOSE PABLO ESP SE-8774 Ohmio Arahal 04
ÁLVAREZ FERREIRA, ALEXANDRE ESP GA-769194 Ourense Atletismo 03
DIAZ BARREIRO, ALVARO ESP GA-769197 Ourense Atletismo 04
GONZÁLEZ SÁNCHEZ, ROI ESP GA-769195 Ourense Atletismo 03
JUSTO VILLAR, FABIO ESP GA-769193 Ourense Atletismo 03
RIVERA PEREZ, MARTIN ESP GA-769196 Ourense Atletismo 03
RODRIGUEZ FERNANDEZ, JOSE BENITO ESP GA-769198 Ourense Atletismo 04
NEFFAT , SAMI MAR CS-8021 Playas de Castellon 03
SAURA LOPEZ, ALEX ESP CS-7986 Playas de Castellon 03
SORIANO MARQUEZ, FRANCISCO ESP CS-8107 Playas de Castellon 04
VIDAL TUR, LLORENÇ ESP IB-16164 Playas de Castellon 04
ZAERA SEGURA, DIEGO ESP CS-7987 Playas de Castellon 03
GALLARDO GONZALEZ, JESUS ESP SO-3396 PoliSoria-Caja Rural 03
JIMENEZ RAMI, OMAR ESP SO-3349 PoliSoria-Caja Rural 04
MIRANDA MARTINEZ, VICTOR ESP SO-3356 PoliSoria-Caja Rural 04
PACHECO CHECA, ISRAEL ESP SO-3373 PoliSoria-Caja Rural 04
PASCUAL CRUZ , MARIANO ESP SO-3397 PoliSoria-Caja Rural 03
FERNANDEZ SAÑUDO, ELIAS ESP S-11092 Selaya-Joselin 04
MIMON OCHOA, ISMAEL ESP S-10896 Selaya-Joselin 03
SAEZ FERNANDEZ, ASIER ESP S-11161 Selaya-Joselin 03
SAINZ MONTES, MANUEL ESP S-10911 Selaya-Joselin 03
FERNANDEZ-PACHECO MARTIN, ALEX BISHWAS ESP M-4718 Suanzes San Blas 04
GALAN DELGADO, FELIX ESP M-10483 Suanzes San Blas 03
GALAY REY, PABLO ESP M-4824 Suanzes San Blas 03
MAYORAL BOTE, JORGE ESP M-3168 Suanzes San Blas 03
RUIZ GARCIA, ALONSO ESP M-1563 Suanzes San Blas 03
SEGOVIA GAMO, JUAN MANUEL ESP M-9740 Suanzes San Blas 03
ANDRES DIAGO, JESUS ESP BU-4174 Universidad de Burgos 04
GONZALEZ AMO, ALVARO ESP BU-4224 Universidad de Burgos 03
IBEAS SEPULVEDA, SERGIO ESP BU-4163 Universidad de Burgos 03
JUAN URIEN, MIGUEL DE ESP BU-4263 Universidad de Burgos 03
MAZA ELVIRA, JUAN ESP BU-4177 Universidad de Burgos 04
MINGUEZ TOBAR, GUILLERMO ESP BU-4153 Universidad de Burgos 04
ALONSO ROJAS, JESUS ESP M-11371 Val. Martin Berlanas 04
HERNANDEZ DE FRANCISCO, JULIO ESP M-4857 Val. Martin Berlanas 03
JALDO SERRANO, DANIEL ESP M-5182 Val. Martin Berlanas 03
LUENGO CASELLES, ALEJANDRO ESP M-1149 Val. Martin Berlanas 04
PATIÑO RAMIREZ, ESTEBAN ESP M-9138 Val. Martin Berlanas 04
SANCHEZ RODRIGUEZ-JORDAN, GUILLERMO ESP M-4455 Val. Martin Berlanas 03
AGUADO SENDRA, MARTIN ESP V-23630 Valencia Esports 03
CHILET GARCIA, DAVID ESP V-23512 Valencia Esports 03
LLORENS ALEGRE, MARTIN ESP V-23537 Valencia Esports 03
MEDINA ALMENAR, JORGE ESP V-22455 Valencia Esports 03
MORATALLA ALONSO, ADRIAN ESP V-22452 Valencia Esports 04
PAZ GORRIZ, MARIO ESP V-22008 Valencia Esports 03
ANLLO CRUZ, MATEO ESP ZA-3192 VinoToro CRural 04
BLAZQUEZ DE DIOS, JAIME ESP SA-4791 VinoToro CRural 04
ESPAÑA DOS SANTOS, ADRIAN ESP ZA-3163 VinoToro CRural 03
MANZANO AGUDELO, JUAN DAVID ESP ZA-3185 VinoToro CRural 03
MONTALVO MARTIN, CARLOS ESP SA-4863 VinoToro CRural 03
PEREZ CASTRONUÑO, ALEJANDRO ESP ZA-3207 VinoToro CRural 03
 
CROSS MASCULINO JM
ARCAS REY, ANTONIO ESP CO-6185 A.C. Trotasierra 99
BALLESTEROS ROMERO, DARIO ESP CO-2002 A.C. Trotasierra 00
NAVARRO MOYANO, PABLO ESP CO-6199 A.C. Trotasierra 00
PUERTAS FERNANDEZ, ANGEL ESP CO-6188 A.C. Trotasierra 99
PUERTAS FERNANDEZ, NICOLAS ESP CO-6189 A.C. Trotasierra 99
RUBIO LARA, ALBERTO ESP CO-6183 A.C. Trotasierra 00
GONZALEZ FERNANDEZ, PABLO ESP LO-6969 A.D. Marathon 99
MARTIN MARTIN, NICOLAS ESP M-1824 A.D. Marathon 00
MEJIA INAREJOS, DIEGO ESP M-9868 A.D. Marathon 00
PAJARES GARCIA, CARLOS ESP M-3713 A.D. Marathon 99
PEREZ ZURDO, PABLO ESP M-1977 A.D. Marathon 00
PRIETO BLANCO, HUGO ESP M-3712 A.D. Marathon 00
MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP AR-2611 Alcampo Scorpio 71 99
RAGA SEÑOR, ANDRES ESP AR-3407 Alcampo Scorpio 71 00
SAUMELL OCÁRIZ, DANIEL ESP AR-3880 Alcampo Scorpio 71 99
TAPIAS HOSTA, JOAN ESP CT-22060 Alcampo Scorpio 71 99
ZABALA ARRUEBO, CARLOS ESP AR-2656 Alcampo Scorpio 71 (Atletico Oroel) 99
APARICIO PROPIOS, AITOR ESP M-4 Ardillas-Escorial 00
APARICIO PROPIOS, IVAN ESP M-5 Ardillas-Escorial 00
APARICIO PROPIOS, OSCAR ESP M-6 Ardillas-Escorial 00
FERNANDEZ ARANGO, ALBERTO ESP M-11389 Ardillas-Escorial 00
LAGUNA FERNANDEZ, JOSE LUIS ESP M-11390 Ardillas-Escorial 99
SERROUKH EL EMRANI, HICHAM ESP M-9993 Ardillas-Escorial 00
AVILA GARCIA, ESTEBAN ESP EX-7145 At Almendralejo 99
BENABBOU AZIZI, ISAM ESP EX-7324 At Almendralejo 00
FUENTES MORALES, JOSE ANTONIO ESP EX-6602 At Almendralejo 00
IÑESTA FERNANDEZ, JULIAN ESP EX-7160 At Almendralejo 99
PETRON RINCON, MANUEL ESP EX-6499 At Almendralejo (Atmo.Torrejoncillo) 00
ALFONSO GARCIA, DAVID ESP O-7800 Atletica Avilesina 00
FERNANDEZ DIEZ, RUBEN ESP O-8360 Atletica Avilesina 00
GONZALEZ CARRERA, MARIO ESP O-6853 Atletica Avilesina 99
LOPEZ FERNANDEZ, DANIEL ESP O-8362 Atletica Avilesina 99
RODRIGUEZ ALVAREZ, ALEJANDRO ESP O-7279 Atletica Avilesina 00
AUSINA RODRIGUEZ, MIGUEL ESP A-11485 Atletisme Crevillent 00
EGEA FERRANDEZ, FELIPE ESP A-11228 Atletisme Crevillent 00
MORENO GARCIA, JOSE ESP A-11498 Atletisme Crevillent 00
POVEDA GALVAÑ, JAVIER ESP A-11042 Atletisme Crevillent 00
SEMPERE RAMÓN, DANIEL ESP A-11802 Atletisme Crevillent 00
KATTY MSYAH , YASSINE ESP AB-2061 Atletismo Albacete 00
MARCOS MARCOS, ANTONIO ESP AB-1932 Atletismo Albacete 99
NAVARRO MARCOS, ANDRES ESP AB-1956 Atletismo Albacete (Atletismo Caudete) 00
QUEVEDO LAPEÑA, CRISTIAN ESP AB-2054 Atletismo Albacete 00
ROSA SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP AB-1992 Atletismo Albacete 99
VILLORA MARTINEZ, OSCAR ESP AB-2119 Atletismo Albacete 00
CAMARA DIAZ, MOISES ESP M-2658 Atletismo Alcorcon 00
LOPEZ MOLLONS, AARON ESP M-1005 Atletismo Alcorcon 00
OTERO CRESPO, SAMUEL ESP M-3487 Atletismo Alcorcon 00
SAEZ MINGUEZ, DANIEL ESP M-9579 Atletismo Alcorcon 99
SALAS HERNANDEZ, MARIO ESP M-5637 Atletismo Alcorcon 00
GONZALEZ ARIZA, ANTONIO JOSE ESP CO-5120 Atletismo Cordobes 00
MARTIN DOBAO, FRANCISCO LUIS ESP CO-3005 Atletismo Cordobes 99
MEMBRIVES DUGO, RAFAEL ESP CO-7037 Atletismo Cordobes 00
PEREZ OLIVARES, FRANCISCO ESP CO-2523 Atletismo Cordobes 99
RUIZ COBOS, JOSE GABRIEL ESP CO-5257 Atletismo Cordobes 99
RUIZ MUÑOZ, FRANCISCO JOSE ESP CO-2012 Atletismo Cordobes 99
BENITO LOPEZ, EUGENIO ESP TO-4859 Atletismo Manchego 00
EL GARNI EL OUAHAL, SUFIAN ESP TO-5197 Atletismo Manchego 00
LÓPEZ AGUADO, DIEGO ESP CR-5145 Atletismo Manchego 00
MARTINEZ GARRIDO, JUAN ANGEL ESP CU-1880 Atletismo Manchego 99
SANCHEZ DE LA TORRE, CARLOS ESP CU-1881 Atletismo Manchego 99
BARRUTIA GONZALEZ, KERMAN ESP BI-52624 Atletismo Santurtzi 99
CILLERO VELASCO, IÑIGO ESP BI-52621 Atletismo Santurtzi 00
MALDONADO ALONSO, PABLO ESP BI-52623 Atletismo Santurtzi 99
MINGUEZ LOZANO, DIEGO ESP BI-52551 Atletismo Santurtzi 99
SOLER JUAN, JON ESP BI-20301 Atletismo Santurtzi 00
TELLETXEA FERNANDEZ, EGOITZ ESP BI-2315 Atletismo Santurtzi 00
ALEGRE FERNANDEZ, SERGIO ESP L-4760 C.A. New Runners 99
EL BERGUI , HAMZA MAR L-4788 C.A. New Runners 00
EL JAOUADI HATIFI, JAMIL MAR L-4717 C.A. New Runners 00
GANDARILLAS ARGÜELLO, ENRIQUE ESP L-4787 C.A. New Runners 00
ALBARAÑEZ SOTO, JAUME ESP V-21265 C.D.Metaesport 99
BELDA VIDAL, FERRAN ESP V-21788 C.D.Metaesport 99
HUERTA FABADO, JAVIER ESP V-23613 C.D.Metaesport 99
MONFERRER MARIN, JORDI ESP CS-8120 C.D.Metaesport 99
QUINTANA NORIEGA, LLUÍS ESP CS-8177 C.D.Metaesport 00
BOU CAPDEVILA, GERARD ESP CT-24514 CA Granollers 00
GAMISANS CLOTET, ADRIA ESP CT-23140 CA Granollers 00
QUINTANA DE SENA, DANIEL ESP CT-24998 CA Granollers 00
SAGRERA BARNET, ARNAU ESP CT-25002 CA Granollers 00
ANSEDE VILAS, MIGUEL ESP GA-768724 CA Santiago 00
BERTUSSI LORENZO, ALESSANDRO ESP GA-769217 CA Santiago 00
DOPAZO FERREIRO, JACOBO ESP GA-768725 CA Santiago 00
ESTEVEZ JUEGUEN, ROI ESP GA-768730 CA Santiago 00
MONTEAGUDO LAGO, PABLO ESP GA-764825 CA Santiago (Atletismo Noia) 99
RAMOS REY, ARTURO ESP GA-768727 CA Santiago 00
ALMAZAN CORREDOR, JORGE ESP SO-3242 CA Valladolid-U.Va (PoliSoria-Caja Rural) 00
BENITO MORAN, MARIO ESP VA-8964 CA Valladolid-U.Va 99
GONZALEZ MUÑOZ, PABLO ESP VA-8841 CA Valladolid-U.Va 00
PEREZ DEL RIO, CARLOS ESP VA-8842 CA Valladolid-U.Va 00
FARRES ALVAREZ, GIL ESP CT-28037 CA Vic 99
SALA SANCHEZ, ARNAU ESP CT-24513 CA Vic 00
SUNYER MINGO, CARLES ESP CT-28185 CA Vic 99
VIVET MASO, POL ESP CT-27100 CA Vic 99
GARCIA LUIS, ALBERTO ESP TF-6799 Clator Orotava 00
MESA MARTÍN, DAMIÁN ESP TF-25136 Clator Orotava 99
OCAÑA RODRIGUEZ, DANIEL ESP GC-604618 Clator Orotava 99
PRIETO RUIZ, JAVIER ESP TF-23269 Clator Orotava 00
RAMOS BARRETO, DIEGO ESP LP-1073 Clator Orotava 99
SANDOVAL CONTRERAS, JOSE FRANCISCO ESP TF-21851 Clator Orotava 99
EGEA LOPEZ, LEO ESP M-1690 Colmenar Viejo 00
FERNANDEZ SANCHEZ, ELOY ESP M-9922 Colmenar Viejo 00
MARTIN MARTIN, JAIME ESP M-1485 Colmenar Viejo 99
MERINO TEBA, SERGIO ESP M-8619 Colmenar Viejo 99
PLA ESTEBANEZ, LORENZO ESP M-9222 Colmenar Viejo 00
ALMIR GARCIA, JORDI ESP CT-21855 Cornellà At. 99
FONT DE SANDOVAL, MARC ESP CT-24457 Cornellà At. 00
GIL ALISEDA, DANIEL ESP CT-24459 Cornellà At. 00
SALAS MOLINA, ALEX ESP CT-24460 Cornellà At. 00
TAMGHART , KAMAL MAR CT-24461 Cornellà At. 00
FERNANDEZ EIROA, LUCAS ESP GA-769222 Coruña Comarca 00
GENS LOPEZ, NICOLAS PABLO ESP GA-769223 Coruña Comarca 00
LOPEZ IGLESIAS, ELIAN NUMA ESP GA-766245 Coruña Comarca 00
SIEIRA HERMIDA, JORGE ESP GA-765246 Coruña Comarca 99
DOMINGUEZ MARTIN, CRISTOBAL JESUS ESP SE-8376 Cueva de Nerja-UMA 99
MONTIEL PEÑA, FRANCISCO DANIEL ESP MA-5760 Cueva de Nerja-UMA (Guadalhorce-Alora) 00
OUMAIZ ERROUCH, OUASSIM ESP MA-5411 Cueva de Nerja-UMA 99
SALCEDO SANCHEZ, CARLOS ESP MA-5646 Cueva de Nerja-UMA 00
SEBBAR MENOUER, NABIL ESP AL-5551 Cueva de Nerja-UMA 00
VEGA REINA, JUAN ANTONIO ESP MA-5237 Cueva de Nerja-UMA 99
ARTARAZ LINAZA, AITOR ESP BI-53095 Durangaldea Running (Deportivo Zornotza) 00
ASSEHLI , YOUNESS MAR BI-52729 Durangaldea Running 99
BEREZIARTUA PLAZA, PAÚL ESP BI-53091 Durangaldea Running 00
ELORRIAGA AGUIRRE, BEÑAT ESP BI-53092 Durangaldea Running 00
BENSAID RIAHI, ADIL MAR M-8354 E.A. Majadahonda 00
CEREZO CERRILLO, AMHA ESP M-8147 E.A. Majadahonda 00
IBAÑEZ PUERTA, ADRIAN ESP M-7249 E.A. Majadahonda 00
MONCADA RAMIREZ, ARTURO JOSE ESP M-4281 E.A. Majadahonda 99
BERRAFAI , YOUNES MAR MU-18975 Eliocroca 00
GARCIA MARIN, LUCAS ESP MU-12440 Eliocroca 00
NAVARRO NAVARRETE, JUAN MANUEL ESP MU-17786 Eliocroca 99
RUZAFA GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP MU-20000 Eliocroca (C SanJavier Team) 00
SANCHEZ MOLINA, FRANCISCO ESP MU-17228 Eliocroca 00
SANCHEZ MOLINA, JOSÉ MARIA ESP MU-17230 Eliocroca 99
ARANGUENA PINILLA, GONZALO ESP AV-1429 Giralda Sport 00
DIAGO PALOMO, ROBERTO ESP VA-8775 Giralda Sport 00
MATARRANZ GONZALEZ, FERNANDO ESP SG-4152 Giralda Sport 00
RODILANA CALDERON, JESUS ESP VA-8776 Giralda Sport 00
ARMAÑANZAS SAYES, MIKEL ESP NA-15085 Grupompleo Pamplona At 00
BRUQUE DAZA, DANIEL ESP NA-15431 Grupompleo Pamplona At 99
DE ALAVA PEREZ, MARTIN ESP NA-15548 Grupompleo Pamplona At 00
NIEVA MORACHO, JOSU ESP NA-15395 Grupompleo Pamplona At 00
RUIZ ULLATE, ESTANISLAO NICOLAS ESP NA-15568 Grupompleo Pamplona At 00
ZURBANO GARCIA, DANIEL ESP NA-15033 Grupompleo Pamplona At (Atletismo Barañain) 00
CABESTRE SAHUN, JAVIER ESP AR-2807 Hinaco Monzon 00
FRAILE BUETAS, CARLOS ESP AR-3084 Hinaco Monzon 00
PERALTA ALVAREZ, EDUARD ESP AR-2931 Hinaco Monzon (Tragamillas Alcañiz) 99
SAMPEDRO PALACÍN, JAVIER ANTONIO ESP AR-2606 Hinaco Monzon 99
ILLERA SANTOS, VICTOR ESP BU-3736 Image FDR 99
LOPEZ SANTAMARIA, ROBERTO ESP BU-3982 Image FDR 99
MEDEL RODRIGUEZ, DIEGO ESP BU-4035 Image FDR 00
REDONDO BASURTO, GONZALO ESP BU-4212 Image FDR 99
SANCHEZ GOMEZ, DANIEL ESP BU-3809 Image FDR 00
ARRUFAT VILAMAJO, PAU ESP CT-24988 JA Sabadell 00
CHELBAT , HOUSSAM MAR CT-25544 JA Sabadell 00
DAIRAK , MOHAMMED MAR CT-24166 JA Sabadell (CA Palafrugell-GiCB) 99
LLOBET MARTINEZ, SALVADOR ESP CT-24990 JA Sabadell 00
OUGALI , YASSINE MAR CT-23994 JA Sabadell 00
GARCIA MONLEON, DAVID ESP AR-2736 La Salle CajaRural Teruel 99
MARTIN CHICHARRO, PABLO ESP AR-2738 La Salle CajaRural Teruel 00
MARTÍNEZ MONTOLÍO, ALEJANDRO ESP AR-3261 La Salle CajaRural Teruel 00
PEREZ LLERA, GUILLERMO ESP AR-2625 La Salle CajaRural Teruel 99
CASANOVA NAVARRO, ROBERTO ESP TO-4722 Liberbank-CA Toledo 99
ET TAHIRI , MOHAMED MAR TO-4772 Liberbank-CA Toledo 99
FERNANDEZ-SALINERO SAN JOSE, ALVARO ESP TO-4944 Liberbank-CA Toledo 99
MALDONADO TORRES, JORGE ESP TO-4724 Liberbank-CA Toledo 00
BRAVO MIÑARRO, JOSE ESP MU-14007 Nogalte-Hogar Lumbreras 00
FARIDI KADRANI, ADIL MAR MU-19957 Nogalte-Hogar Lumbreras 00
MARTINEZ FERNANDEZ, ALVARO ESP MU-19978 Nogalte-Hogar Lumbreras 99
PASTOR NAVARRO, FRANCISCO ESP MU-19963 Nogalte-Hogar Lumbreras 00
RAMIREZ SUQUI, JONATHAN FABIAN ESP MU-16409 Nogalte-Hogar Lumbreras 99
RQIQ IGLESIAS, ZACARIAS ESP MU-18979 Nogalte-Hogar Lumbreras 00
ALMAZAN MOLINA, MIGUEL ESP J-1622 Ortopedia Monedero-BRK23 00
CLAUDIO MAYORQUIN, JORGE ESP J-1990 Ortopedia Monedero-BRK23 00
DIAZ LOPEZ, ADRIAN ESP J-1587 Ortopedia Monedero-BRK23 00
MONTAVEZ ALCALA, JONATHAN ESP J-1791 Ortopedia Monedero-BRK23 00
SANCHEZ PAREDES, RODRIGO ESP J-1653 Ortopedia Monedero-BRK23 00
TORAL LEIVA, PEDRO ANTONIO ESP J-1718 Ortopedia Monedero-BRK23 99
GARCIA NAVARRETE, CARLOS ESP S-10243 Pielagos 99
QUINTANA RUIZ, DAVID ESP S-10372 Pielagos (Costa de Ajo) 00
SAINZ DE AJA ALTUZARRA, JUAN ESP S-10770 Pielagos 00
VILLAZON SOSA, ANDRES ESP S-10408 Pielagos 00
VILLAZON SOSA, BRUNO ESP S-10409 Pielagos 00
GARCIA ROMO, MARIO ESP SA-4513 Playas de Castellon 99
HACHAD , FAYSAL MAR CS-7771 Playas de Castellon 99
LAS HERAS RUPEREZ, AARON ESP CT-23164 Playas de Castellon 00
MUÑOZ LACEDON, CARLOS ESP CS-7328 Playas de Castellon 99
PERIS BRUNO, MANUEL ESP CS-7599 Playas de Castellon 99
SALVADOR PASCUAL, LUIS ESP CS-7449 Playas de Castellon 99
GAMERO ALVAREZ, CARLOS ESP SE-9746 Rincon Fertilidad Velez 99
GONZALEZ LOBATO, CARLOS ESP SE-6758 Rincon Fertilidad Velez 00
RAMIREZ RONDAN, ALEJANDRO ESP SE-8286 Rincon Fertilidad Velez 99
TAMAYO HERRERA, RAMON ESP SE-7385 Rincon Fertilidad Velez 00
DE FRUTOS MUÑOZ, MARTIN ESP M-2571 Running Pinto 00
MANSO GONZALEZ, ALBERTO ESP M-2574 Running Pinto 99
RECAMAL PAGAN, GUILLERMO ESP M-9397 Running Pinto 99
TARHOUCHI EL MORABIT, ALAA EDDIN ESP M-4644 Running Pinto 99
CID PEREZ, JORGE ESP TO-4921 San Ildefonso Mediolanum 00
KARIM , YASSINE MAR TO-5044 San Ildefonso Mediolanum 99
LOPEZ SANCHEZ, GERMAN ESP TO-4887 San Ildefonso Mediolanum 00
VELA BARRIOS, CARLOS ESP TO-4647 San Ildefonso Mediolanum 99
ANGLADA AIZPURUA, IKER ESP SS-201050 Super Amara BAT (Gimnastica de Ulia) 99
APERRIBAY CALVO, JON ESP SS-20724 Super Amara BAT 00
CUADRADO DE ARRIBA , JOSU ESP SS-200768 Super Amara BAT 99
DIAZ OLIVERI, ASIER ESP SS-20668 Super Amara BAT 99
KOUSSAL , AYOUB MAR TO-4695 UDAT Talavera 99
LAHLOU CHATBI, ABDELOUODOUD ESP TO-4852 UDAT Talavera 00
LOZANO MARTÍN, JESÚS ESP TO-5174 UDAT Talavera 00
MARTIN PEREZ, DANIEL ESP TO-4697 UDAT Talavera 99
CABAÑAS REGUERA, ANGEL ESP O-7183 Universidad Oviedo (Llanera Atletismo) 00
CORUJO FERNANDEZ, JOSE ESP O-8281 Universidad Oviedo 99
INCLAN CARRERO, PEDRO ESP O-8309 Universidad Oviedo 00
MENENDEZ RODRIGUEZ-NORIEGA, DIEGO ESP O-8315 Universidad Oviedo 00
OBEJO PANDO, MARCOS ESP O-7419 Universidad Oviedo 99
DESFILIS MEDINA, SERGIO ESP V-21251 Valencia Esports 00
JOVER I RUIZ, GUILLEM ESP V-22450 Valencia Esports 99
MOLTO MOLTO, JORGE RAMON ESP V-23391 Valencia Esports 00
MORANT PALLARDO, JOSEP LLUIS ESP V-21389 Valencia Esports 99
PEREZ HUERTA, JUAN ANTONIO ESP V-21506 Valencia Esports 00
ROMERO ALVAREZ, FRANCISCO DE BORJA ESP V-22192 Valencia Esports 00
FERNANDEZ GONZALEZ, MANUEL ESP AR-3555 Zenit Twinner 00
LARROY GIL, NOE ESP AR-2905 Zenit Twinner 99
MARTIN GIMENEZ, JAIME ESP AR-3809 Zenit Twinner 00
SEBASTIAN HERNANDEZ, DIEGO ESP AR-3090 Zenit Twinner 99
TOLOSA AGUELO, DANIEL ESP AR-3301 Zenit Twinner 00
 
CROSS MASCULINO LM
DE JUAN BARBARROJA, DIEGO ESP M-7811 A.D. Marathon 02
FERNANDEZ BEYENE, SAMUEL JULIO ESP M-7916 A.D. Marathon 02
GAMEZ PAREDES, JESUS ESP M-2668 A.D. Marathon 02
MARCOS BALLESTEROS, BORJA ESP M-4648 A.D. Marathon 01
MIGUEL DEL CORRAL SIMON, JORGE ESP M-5485 A.D. Marathon 02
NARANJO LOZANO, ALBERTO ESP M-9642 A.D. Marathon 01
BONAL CORDOMI, LLUC ESP CT-26832 AA Catalunya 02
BORRAS TORRAMILANS, ANIOL ESP CT-26833 AA Catalunya 02
FERNANDEZ PERSONAT, MARC ESP CT-25815 AA Catalunya 02
OLLE FERRAYOULI, BERNAT ESP CT-27763 AA Catalunya (FACVAC Valls) 02
RIBE MANAUT, GERARD ESP CT-24970 AA Catalunya 02
BENITO CANDIL, JUAN ESP AR-3495 Alcampo Scorpio 71 01
COSTA GUTIERREZ, PABLO ESP AR-3187 Alcampo Scorpio 71 02
MARTINEZ DIEZ, JAVIER ESP AR-3184 Alcampo Scorpio 71 02
MARTINEZ DIEZ, JOSE ANTONIO ESP AR-3350 Alcampo Scorpio 71 01
NUVIALA ORTIN, MARIO ESP AR-3351 Alcampo Scorpio 71 02
SALABARAAS MURILLO, NICOLAS ESP AR-3421 Alcampo Scorpio 71 02
ALBARRAN HERRERO, CARLOS ESP BU-4073 Aranda CondadoHaza Ibercaja 02
ALVAREZ PERERA, RUBEN ESP BU-4072 Aranda CondadoHaza Ibercaja 02
CALVO MAESTRE, ADRIAN ESP BU-3981 Aranda CondadoHaza Ibercaja 01
FERNANDEZ PINEDA, ADRIAN ESP BU-4317 Aranda CondadoHaza Ibercaja 01
ORAS , DARIUS FILIP ROU BU-4313 Aranda CondadoHaza Ibercaja 02
SACRISTAN MARTIN DE VALMASEDA, ALVARO ESP BU-4270 Aranda CondadoHaza Ibercaja 02
EL KHATTARI BOUATMAN, ABDEL KARIM ESP M-4660 Ardillas-Escorial 02
GARCIA ARRANZ, MAXIMO ESP M-9984 Ardillas-Escorial 02
HERRERA MARTIN, PABLO ESP M-11410 Ardillas-Escorial 02
OSUNA CABEZUDO, ALVARO ESP M-4468 Ardillas-Escorial 01
RUIZ LOPEZ, ALBERTO ESP M-4240 Ardillas-Escorial 01
SERROUKH EL EMBRANI, ANAS ESP M-9992 Ardillas-Escorial 02
BARROSO BRAVO, DAVID ESP EX-6796 At Almendralejo (Atletismo Zafra) 01
CACERES RIVERA, FRANCISCO ESP EX-7001 At Almendralejo 02
DIAZ BLANCO, DANIEL ANTONIO ESP EX-6862 At Almendralejo 01
FARIÑAS RAMOS, FERNANDO ESP EX-7158 At Almendralejo 01
RUIZ REBOLLO, FRANCISCO ESP EX-7169 At Almendralejo 02
RUIZ ROMERO, VICTOR ESP EX-7170 At Almendralejo 02
DIAZ-PAVON CALZAS, OSCAR ESP M-9997 At. Fuenlabrada 02
EL MOURARI MENSOURI, ACHRAF ESP M-5897 At. Fuenlabrada 01
PRIETO BLANCO, RAUL ESP M-3653 At. Fuenlabrada 02
QUIJADA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-9593 At. Fuenlabrada 01
RODRIGUEZ PEREIRA, PABLO ESP M-9852 At. Fuenlabrada 02
SOLIS SANCHEZ, SERGIO ESP M-9925 At. Fuenlabrada 02
BURAS , IBRAHIM NOR MA-7622 At. Mijas 01
HEVILLA SEDEÑO, ADRIAN ESP MA-9403 At. Mijas 02
HEVILLA SEDEÑO, PABLO ESP MA-9402 At. Mijas 02
LAMB MAKHLOUF, ALEJANDRO GBR MA-8773 At. Mijas 02
MOURADI EL GANSAOUI, MOHAMED ESP MA-8139 At. Mijas 02
ROCA RODRIGUEZ, IVAN ESP MA-7514 At. Mijas 02
ALVAREZ MENENDEZ, NICOLAS ESP O-8039 Atletica Avilesina 01
DAIA , ROBERTO ANDREI MIHAI ROU O-7799 Atletica Avilesina 02
FIERRO GONZALEZ, DAVID ESP O-7807 Atletica Avilesina 02
IGLESIAS ALVAREZ, YOEL ESP O-8146 Atletica Avilesina 02
RODRIGUEZ ALVAREZ, PABLO ESP O-7592 Atletica Avilesina 02
RUBIO LOPEZ, DANIEL ESP O-8418 Atletica Avilesina 02
AGUIRRE MAIER, NIKOLAS ESP NA-15695 Atletico Iranzu 01
COBOS LEGARIA, HARITZ ESP NA-15697 Atletico Iranzu 02
ELCANO PINILLOS, ANGEL ESP NA-15271 Atletico Iranzu 01
IZCUE DOMINGUEZ, ION ESP NA-15359 Atletico Iranzu 02
SANZ DE ACEDO MOSEN, JULEN ESP NA-15360 Atletico Iranzu 01
TOBAR GARCÍA, ANDRÉS ESP NA-15361 Atletico Iranzu 02
ALFONSO CARRILLO, SERGIO ESP A-11043 Atletisme Crevillent 01
BAIDAL MARCO, MIGUEL ESP A-11803 Atletisme Crevillent 01
MARIN LOPEZ, MIGUEL ESP A-11185 Atletisme Crevillent 01
NAVARRO IBAÑEZ, LEOPOLDO ESP A-11101 Atletisme Crevillent 01
SANCHEZ MAS, CHRISTIAN ESP A-11065 Atletisme Crevillent 01
TAMIMI , DRISS MAR V-21966 Atletisme Crevillent 01
APARICIO SANZ, ANTONIO ESP V-21616 Atletisme Els Sitges 01
GIMENEZ NUÑEZ, ARTUR ESP V-21613 Atletisme Els Sitges 01
LLOPIS VAZQUEZ, JAVIER ESP V-22228 Atletisme Els Sitges 01
PARIS SANCHEZ, SERGIO ESP V-21891 Atletisme Els Sitges 02
SANCHEZ TARAVILLA, MANUEL ESP V-21889 Atletisme Els Sitges 02
ZKIM VALERO, ABDERRAHMAN ESP V-21680 Atletisme Els Sitges 01
ARIAS VIVAR, JAIME ESP AB-1942 Atletismo Albacete 01
MARTINEZ PATIÑO, SERGIO ESP AB-1959 Atletismo Albacete 01
MOHEDAS TIÑANA, LUIS ESP TO-5238 Atletismo Albacete 02
MOLINA MORENO, EMILIO ALEXANDER ESP AB-2056 Atletismo Albacete 01
RUIZ FRESNEDA , MARCOS ESP CR-5110 Atletismo Albacete (Atletismo Criptana) 02
SARRION QUIJADA, DANIEL ESP AB-1993 Atletismo Albacete 02
BRAVO ENCINAS, PABLO ESP M-3496 Atletismo Alcorcon (At. Arroyomolinos) 02
HERVAS VAQUERO, ALVARO ESP M-2363 Atletismo Alcorcon 02
MANSO SANCHEZ, MIGUEL ESP M-7278 Atletismo Alcorcon 01
PRIEGO MONTERO, MARIO ESP M-1054 Atletismo Alcorcon 02
SAEZ MINGUEZ, IVAN ESP M-5136 Atletismo Alcorcon 01
YAAICH SAIDI, AHMED ESP M-8443 Atletismo Alcorcon 02
CHOUJAA , YASSIN MAR H-4514 Atletismo Arcoiris 02
LUQUE PEDRAZA, MARIO ESP H-4384 Atletismo Arcoiris 02
MARQUEZ AMADOR, ANTONIO ESP H-2687 Atletismo Arcoiris 02
MATEO ORTIZ, JASSON ESP H-4519 Atletismo Arcoiris 02
VILLALTA BUENO, ALEJANDRO ESP H-4122 Atletismo Arcoiris 01
BARRO MOYA, GERMAN ESP CU-2029 Atletismo Cuenca 02
CANO SANCHEZ, JOSE CARLOS ESP CU-1920 Atletismo Cuenca 01
CASTELLOTE REQUENA, JUAN ESP CU-2022 Atletismo Cuenca 01
ENNIYA EL KARBOUBI, MOHAMED AMIN ESP CR-6039 Atletismo Cuenca 02
PELAYO CUERDA, RODRIGO ESP CU-1983 Atletismo Cuenca 01
SEVILLA JIMENEZ, FRANCISCO JOSE ESP CU-1985 Atletismo Cuenca 02
DE MIGUEL RAMOS, HUGO ESP SO-3238 Atletismo Soria 01
LAGUNAS CALAVIA, ASIER ESP SO-3336 Atletismo Soria 01
MARTINEZ CARDENAS, SERGIO ESP SO-3302 Atletismo Soria 01
PEÑALBA RODILLA, IVAN ESP SO-3368 Atletismo Soria 01
VARGAS ALONSO, MARIO ESP SO-3369 Atletismo Soria 01
BALLESTEROS GARCIA, ADRIAN ESP CU-1909 Atmo. Tarancón 01
CEBRIAN ESCRIBANO, JUAN LUIS ESP AB-2106 Atmo. Tarancón 02
FERNANDEZ FERNANDEZ, SERGIO ESP TO-4993 Atmo. Tarancón 02
GONZALEZ SORIA, CRISTOFER ESP M-7990 Atmo. Tarancón 01
PATRICIO CARPINTERO, ADRIÁN ESP CU-1928 Atmo. Tarancón 01
TOUIR , BILAL MAR CU-2066 Atmo. Tarancón 01
ALVAREZ CANO, PABLO ESP S-10714 C. A. Torrelavega 02
ATTAOUI , MOHAMED MAR S-10627 C. A. Torrelavega 01
CUBILLAS ANTOLIN, DANIEL ESP S-10584 C. A. Torrelavega 01
DE MIGUEL TERAN, JAVIER ESP S-10717 C. A. Torrelavega 02
MANTILLA FERNANDEZ, SERGIO ESP S-10719 C. A. Torrelavega 02
SANCHEZ GARCIA, HECTOR ESP S-10716 C. A. Torrelavega 01
ARENA BLANCO, IGNACIO ESP EX-7094 C. At. Merida 01
CORCHERO AYUSO, SENDOA ESP EX-7175 C. At. Merida 01
HERNANDEZ VICIOSO, FERNANDO ESP EX-7178 C. At. Merida 02
POZO PULIDO, MANUEL ESP EX-6767 C. At. Merida 01
ROMERO RUIZ, PEDRO ESP EX-6752 C. At. Merida 01
RUBIO PASCUA, ALBERTO ESP EX-6769 C. At. Merida 01
BRITO HENRIQUEZ, AYTHAMI ESP LP-1047 C.A.Milla Chicharrera2007 02
FAJARDO CALERO, PABLO ESP TF-24987 C.A.Milla Chicharrera2007 01
FERRER MENDOZA, CARLOS ANTONIO ESP TF-24988 C.A.Milla Chicharrera2007 01
GONZALEZ DEL TORO, RAUL ESP TF-9763 C.A.Milla Chicharrera2007 02
MARQUEZ PAIS, ROBERTO ESP TF-24983 C.A.Milla Chicharrera2007 01
ROCHA NAVARRO, JOAN ESP TF-23949 C.A.Milla Chicharrera2007 02
JIMENEZ GIMENO, JESUS ESP V-23637 CA Fent Cami Mislata 01
PEREZ CASTELLOTE, ALEJANDRO ESP V-22099 CA Fent Cami Mislata 01
PONS LOZANO, JAIME ESP V-21361 CA Fent Cami Mislata 01
RODRIGUEZ COCERA, FELIX ESP V-22308 CA Fent Cami Mislata 02
AIT ADDI , AYOUB MAR CT-25307 CA Igualada 01
BOULBAYEM RHARRABTI, RIDUAN ESP CT-27074 CA Igualada 02
FARRE UROZ, GERARD ESP CT-27075 CA Igualada 02
SANTAMARIA CLARIA, SERGI ESP CT-26433 CA Igualada 01
AZAR , YOUSSEF MAR CT-27551 CA Palafrugell-GiCB 02
BACHARI SADAKI, ZOUHIR MAR CT-27546 CA Palafrugell-GiCB 02
EL YAZIDI EL YAKOUBI, YOUSSEF ESP CT-25994 CA Palafrugell-GiCB 02
GUENFOUDI BOUSFIA, MUSTAFA ESP CT-27545 CA Palafrugell-GiCB 02
ALONSO CAMPO, DIEGO ESP GA-768728 CA Santiago 01
ALVAREZ CELEMIN, DAVID ESP GA-769214 CA Santiago 02
CABALEIRO DIAZ, MARIO ESP GA-768797 CA Santiago 01
CES LOPEZ, ADRIAN ESP GA-769215 CA Santiago 02
AUTONELL TORRENTS, MAX ESP CT-27583 CA Vic 01
BOIXADER COMAS, RICARD ESP CT-24512 CA Vic 01
GALOBARDES NOGUE, FERRIOL ESP CT-27584 CA Vic 02
PARERA COLOME, ERIC ESP CT-26268 CA Vic 01
BORREGO RAMOS, PABLO ESP EX-7630 CAPEX 02
CANTON MATAMOROS, LUIS MIGUEL ESP EX-7269 CAPEX 02
MILIAN ESCOBAR, GERARD ESP EX-7090 CAPEX (At Don Benito) 02
NAVAS NAVAS, LORENZO ESP CO-5056 CAPEX 01
RIDRUEJO DE LA MATTA, MANUEL ESP EX-7234 CAPEX 02
CORRAL LOPEZ, ELOI ESP GA-769226 CD San Paio A Estrada 01
EL NABAOUI , EL MEHDI MAR GA-765907 CD San Paio A Estrada 02
GONZALEZ MARIÑO, JORGE ESP GA-765906 CD San Paio A Estrada 01
MORADO RUIZ, JORGE ESP GA-769213 CD San Paio A Estrada 02
SALGADO TRONCOSO, IVÁN ESP GA-765691 CD San Paio A Estrada 01
ARAGON GONZALEZ, JORGE ESP CO-2166 CD Surco Aventura 01
CABALLERO ORTIZ, CARLOS ESP CO-6123 CD Surco Aventura 01
HURTADO MARIN, JOSE ANTONIO ESP CO-8038 CD Surco Aventura 02
MATA RUBIO, JOSE ESP CO-3047 CD Surco Aventura (Atletismo Montemayor) 02
RAMIREZ OSUNA, FRANCISCO ESP CO-6024 CD Surco Aventura 02
ALEGRE LOPEZ, JORDI ESP CT-25736 CE Universitari 02
BRU GOMEZ, JOAN ESP CT-25737 CE Universitari 01
COTONAT DONAT, ERNEST ESP CT-24734 CE Universitari 01
SOLE MORALES, JOAN ESP CT-26246 CE Universitari 01
VAZQUEZ MUNAR, DANIEL ESP CT-27631 CE Universitari 01
DIAZ ALVAREZ, LUCAS ESP O-7607 Ciudad de Lugones (Oviedo At.) 02
MENENDEZ VALLEDOR, MANUEL ESP O-7352 Ciudad de Lugones 01
MORO SANZ, DIEGO ESP O-7500 Ciudad de Lugones 02
ORTEGA GUARDADO, PABLO ESP O-8124 Ciudad de Lugones 01
ALABARCE GARCIA, ENRIQUE ESP GR-4303 Ciudad de Motril 02
CASTILLO SANTIAGO, RAÚL ESP GR-5402 Ciudad de Motril 01
ESPIGARES FERNANDEZ, RODRIGO ESP GR-4567 Ciudad de Motril (Atletismo Maracena) 01
MARTINEZ-VARES JIMENEZ, SANTIAGO PATRICIO ESP SE-8539 Ciudad de Motril 01
RAMOS SOLIS, PABLO ESP GR-5353 Ciudad de Motril 02
TORRES FERNANDEZ, MIGUEL ESP GR-5377 Ciudad de Motril 02
DEL RIO GONZÁLEZ, EDUARDO ESP TF-22466 Clator Orotava 01
GONZALEZ GARCIA, SERGIO ESP TF-25537 Clator Orotava 02
GONZALEZ RODRIGUEZ, MARCOS ESP LP-1085 Clator Orotava 01
HERNANDEZ GARCIA, LUIS ESP TF-7521 Clator Orotava 02
HERNÁNDEZ SUÁREZ, ALBERTO DAMIÁN ESP TF-25643 Clator Orotava 01
GARCIA-ROSTAN ORENES, JUAN ESP MU-18938 Club Atletismo Murcia 01
LOPEZ NAVARRO, CARLOS ESP MU-14630 Club Atletismo Murcia (Mula Sport) 02
LUMBRERAS SANCHEZ, RAFAEL ESP MU-20027 Club Atletismo Murcia 01
MATENCIO PIQUERAS, FRANCISCO ESP MU-20028 Club Atletismo Murcia 01
PELAYO OCAÑA, JUAN CARLOS ESP MU-15189 Club Atletismo Murcia 01
RODRIGUEZ ABELLAN, SAMUEL ESP MU-18090 Club Atletismo Murcia 02
AGUILAR SOCIES, ALEXANDRO ESP IB-16595 Colonya-Pollença 02
CLADERA LLOMPART, JOSEP ESP IB-16592 Colonya-Pollença 01
GARCIA ARTES, MIGUEL ESP IB-16596 Colonya-Pollença 01
LLAMAS VALDES, SANTIAGO ESP IB-16593 Colonya-Pollença 02
MARTIN COLL, LLUIS ESP IB-16597 Colonya-Pollença 01
VICENS BENITEZ, FRANCESC ESP IB-16594 Colonya-Pollença 01
FERNANDEZ CASABELLA, ERMIAS ESP GA-765427 Coruña Comarca 01
GARCIA BARREIRO, MIGUEL ESP GA-769175 Coruña Comarca 01
JOPIA ASTRAY, IAGO ESP GA-766247 Coruña Comarca 02
MARTINEZ RIVAS, DIEGO ESP GA-765429 Coruña Comarca 01
CORTES BARTOLOTE, ANTONIO ESP SE-6998 Cueva de Nerja-UMA 01
JIMENEZ LOPEZ, MANUEL ESP GR-4035 Cueva de Nerja-UMA 02
MALDONADO CERVAN, DANIEL ESP MA-7188 Cueva de Nerja-UMA 01
MURIEL MARTIN, ALBERTO ESP H-3764 Cueva de Nerja-UMA 01
PEREZ CRESPO, PABLO ESP MA-5572 Cueva de Nerja-UMA 02
VICO GUZMAN, JAIME ESP GR-4190 Cueva de Nerja-UMA 01
BAROJA DIAZ, RAUL ESP LO-7493 Deportivo Inferno 01
DJEBBAR AZNAR, NADJIM ESP LO-7447 Deportivo Inferno 01
LATRACH , YAHYA MAR LO-7391 Deportivo Inferno 01
PASCUAL HERNANDEZ , OSCAR ESP LO-7485 Deportivo Inferno 02
SAGASTE MAQUEDA, ALBERTO ESP AR-3312 Deportivo Inferno 01
ABAITUA JACOB, MIGUEL ESP BI-52370 Escuela At. Erandio 02
GONZALEZ BARCENA, BEÑAT ESP BI-52753 Escuela At. Erandio 01
LINARES MARTIN, DANIEL ESP BI-52754 Escuela At. Erandio 01
OCAMPO MARIN, JUAN PABLO ESP BI-52755 Escuela At. Erandio 01
QUINTERO REYES, ENEKO ESP BI-52756 Escuela At. Erandio 01
AGINAGALDE URRESTARAZU, ENAITZ ESP SS-200979 Gimnastica de Ulia 02
AZURMENDI CUENYA, GORKA ESP SS-200793 Gimnastica de Ulia 01
BENDITO BARRIO, JUAN ESP SS-200769 Gimnastica de Ulia 01
DEL ARCO MARTIN, UNAI ESP SS-201049 Gimnastica de Ulia 01
CHANI , ABDELJALIL ESP AR-3767 Hinaco Monzon 02
DOMINGO ALLUEVA, SERGIO ESP AR-3768 Hinaco Monzon 01
LOPEZ MARCO, SERGIO ESP AR-3771 Hinaco Monzon 02
MARTOS SANTAMARIA, MANUEL ESP AR-3169 Hinaco Monzon 02
ORIACH ENJUANES, POL ESP AR-3194 Hinaco Monzon 02
SEGURA NAVARRO, PABLO NICOLAS ESP AR-3853 Hinaco Monzon (Zenit Twinner) 02
CAMARERO ALLI, IÑIGO ESP NA-15691 Hiru-Herri 02
CLEMENTE LASA, ASIER ESP NA-15329 Hiru-Herri 01
FERNANDEZ ASIAIN, GORKA ESP NA-15685 Hiru-Herri 02
NUIN ARISTU, JAVIER ESP NA-15738 Hiru-Herri 02
PEREZ SANCHEZ, UNAI ESP NA-15567 Hiru-Herri 02
ARRABAL GARCIA, ABEL ESP CT-27982 JA Sabadell 02
BAIDDER OUHADDOU, YOUSSEF MAR CT-28205 JA Sabadell 01
FERNANDEZ MARTINEZ, NESTOR ESP CT-26511 JA Sabadell 02
PARERA PARCET, JORDI ESP CT-23546 JA Sabadell 01
POVEDA MARTIN, BLAS ESP CT-25766 JA Sabadell 01
ACHOURI , JELLOUL MAR MU-19938 Nogalte-Hogar Lumbreras 02
GOMEZ LOPEZ, LUIS ESP MU-17214 Nogalte-Hogar Lumbreras 02
MOLINA BURLO, FRANCISCO JAVIER ESP MU-17545 Nogalte-Hogar Lumbreras 02
MORCILLO GARCIA, JESUS ESP MU-15560 Nogalte-Hogar Lumbreras 02
SANCHEZ GARCIA, GINES ESP MU-15726 Nogalte-Hogar Lumbreras 02
SANCHEZ VIDAL, PEDRO MIGUEL ESP MU-13091 Nogalte-Hogar Lumbreras 01
CALLE GOMEZ, JAVIER ESP S-11072 Pielagos (Club Atletico Laredo) 01
GALLARDO GOMEZ, RODRIGO ESP S-10600 Pielagos 01
GOMEZ GUTIERREZ, MARCO ESP S-10581 Pielagos 01
RIAL RODRIGUEZ, DIEGO ESP S-10586 Pielagos 01
RIAL RODRIGUEZ, JESUS ESP S-10742 Pielagos 02
SAN MIGUEL VILLANUEVA, NECO ESP S-10953 Pielagos 02
BELLOVI MATEU, RUBEN ESP CS-7714 Playas de Castellon 01
CALVO ESCANDELL, ADRIAN ESP IB-16278 Playas de Castellon 02
EL KHAYAMI , ABDELMONIM MAR V-23534 Playas de Castellon 01
FERNANDEZ PLATA, ANTONIO CARLOS ESP SE-7250 Playas de Castellon 01
GARCIA PALENCIA, PEDRO ESP CS-7671 Playas de Castellon 01
GARCIA PALOMINO, ALVARO ESP A-11269 Playas de Castellon 02
BASCUÑANA HIDALGO, ADRIAN ESP AV-1459 Puente Romanillos 01
GALINDO JIMENEZ, ALEJANDRO ESP AV-1488 Puente Romanillos 01
GARCIA ROLDAN, IGNACIO ESP AV-1454 Puente Romanillos 01
GARCINUÑO JIMENEZ, MANUEL ESP AV-1489 Puente Romanillos 01
LOPEZ MARTIN, IVAN ESP AV-1491 Puente Romanillos 01
RUBIA PEREZ, ROBERTO ESP AV-1527 Puente Romanillos 01
BERNAL ARRUFAT, RAUL ESP AR-3106 Tragamillas Alcañiz 01
GRAMA , ANDREI ROU AR-3393 Tragamillas Alcañiz 02
MORA VICENTE, IGNACIO ESP AR-3638 Tragamillas Alcañiz 02
PERALTA ALVAREZ, JOAQUIN ESP AR-3641 Tragamillas Alcañiz 02
SANZ GUILLEN, DAVID ESP AR-3118 Tragamillas Alcañiz 01
VALLESPI GARIN, JAVIER ESP AR-3402 Tragamillas Alcañiz 02
VALLESPI GARIN, NACHO ESP AR-3403 Tragamillas Alcañiz 02
CORROCHANO ALEJO, FERNANDO ESP TO-4876 UDAT Talavera 01
EL OURZADI , BRAHIM MAR TO-4930 UDAT Talavera 02
FLORES ENGENIOS, JORGE ESP TO-5064 UDAT Talavera 01
GODOY BIELSA, MANUEL ESP TO-4933 UDAT Talavera 02
GONZALEZ PEREZ OLIVARES, LUIS ESP TO-4855 UDAT Talavera (San Ildefonso Mediolanum) 01
LENCERO CARRILLO, JAIME ESP TO-4877 UDAT Talavera 01
DE PRADO GARCIA, MANUEL ESP BU-3993 Universidad de Burgos 02
FERNANDEZ VITORES, ANDRES ESP PA-3914 Universidad de Burgos 02
GARCIA TAPIA, SERGIO ESP BU-4147 Universidad de Burgos 02
MARTINEZ CAMARERO, RUY ESP BU-4269 Universidad de Burgos 02
MINGUEZ TOBAR, MIGUEL ESP BU-4226 Universidad de Burgos 02
GONZALEZ GARCIA, MIGUEL ESP O-8300 Universidad Oviedo 01
HEVIA RIEGO, MARCOS ESP O-8247 Universidad Oviedo (Nautico Carreño) 01
MENCIA MENENDEZ, MARCOS ESP O-7446 Universidad Oviedo 01
ONIS DIAZ, ALEJANDRO ESP O-7337 Universidad Oviedo 01
PUERTA GOMEZ, JAVIER ESP O-8322 Universidad Oviedo 01
EL FAROUI BENSAR, WALID ESP SE-8736 Utrerano Atletismo 01
ESPINOSA NAVARRO, ANTONIO ESP SE-8677 Utrerano Atletismo 02
GARCES RAVENTOS, PEDRO ESP SE-9311 Utrerano Atletismo 02
MORA GIL, ALEJANDRO ESP SE-9566 Utrerano Atletismo 01
PEÑA FUENTES, JOAQUIN ENRIQUE ESP SE-8924 Utrerano Atletismo 01
RAMIREZ RONDAN, PABLO ESP SE-9633 Utrerano Atletismo 02
AZORIN PENADES, NICOLAS ESP V-21706 Valencia Esports (CAVA Stock Logistic) 02
HIRSHMAN CHANDLER, ISAAC THEO GBR V-22256 Valencia Esports 02
MARCHESI SELMA, PABLO ESP V-23545 Valencia Esports 01
MOLINS BALLESTER, ALEJANDRO ESP V-22234 Valencia Esports 01
MONCHOLI DOLZ, JORGE ESP V-22263 Valencia Esports 02
VILLANUEVA PEYRO, JAUME ESP V-23387 Valencia Esports 02
 
CROSS MASCULINO PM
ALONSO MUÑOZ, JORGE ESP M-1161 A. A. Moratalaz 98
GARCIA NAVAS, JAVIER ESP M-10288 A. A. Moratalaz 98
LOPEZ BRICIO, DAVID ESP M-3395 A. A. Moratalaz 98
MANSO BARRIO, ANTONIO ESP M-5163 A. A. Moratalaz 96
PORTELA CARRERAS, ALEJANDRO ESP M-5809 A. A. Moratalaz 96
ENNASSRI , ABDERRAHIM MAR M-8514 A.D. Marathon 97
HOUKMI EL JARMOUNI, AMIN ESP M-5549 A.D. Marathon 96
IGLESIAS FONTAN, ANGEL ESP M-7013 A.D. Marathon 96
MARTIN LILLO, JUAN ESP M-6343 A.D. Marathon 97
MOUTIA ABOUSSAID, YASSIR ESP M-7688 A.D. Marathon 98
RUEDA BRAVO, DANIEL ESP M-6646 A.D. Marathon (C.D. Tajamar) 98
ALBERT ESPI, OVIDI ESP A-10478 Apol-Ana 96
BEN DAOUD BEN AKKI, HAMID MAR BI-7938 Apol-Ana 96
FRANCES EGEA, CRISTIAN ESP V-21524 Apol-Ana 96
IFRAJ AKAOUI, USSAMA ESP SO-3383 Apol-Ana 97
NAVARRO CRESPO, JAIME ESP A-11002 Apol-Ana 98
REQUENA GARCIA, RUBEN ESP A-10239 Apol-Ana 96
ASSAID AABDENOUR, MOHAMMED ESP M-1854 At. Fuenlabrada 98
JURADO VILLACAÑAS, GUILLERMO ESP M-9963 At. Fuenlabrada 97
LOPEZ IZQUIERDO, SERGIO ESP M-3357 At. Fuenlabrada 98
LOPEZ IZQUIERDO, VICTOR ESP M-3349 At. Fuenlabrada 98
MUÑOZ GONZALEZ, IVAN ESP M-3036 At. Fuenlabrada 96
QUIJADA SANCHEZ, PABLO ESP M-1084 At. Fuenlabrada 98
GARCIA VILLODRE, CARLOS ESP AB-1867 Atletas Rodenses 97
SANCHEZ BELMONTE, AGUSTIN ESP AB-2095 Atletas Rodenses 98
SANCHEZ BELMONTE, JUAN ESP AB-2096 Atletas Rodenses 98
SERRANO MORENO, ALVARO ESP AB-1779 Atletas Rodenses 98
TOBOSO GALIANO, GABRIEL ESP AB-1885 Atletas Rodenses 97
GINER JIMENEZ, ALEX ESP V-21685 Atletisme Xativa 97
MOLINA GOMEZ, SERGIO ESP CS-8212 Atletisme Xativa 97
PEREZ GIL, SAMUEL ESP V-20823 Atletisme Xativa 96
PEREZ RIBERA, FERRAN ESP V-20348 Atletisme Xativa 97
ROSES MAS, MARTIN ESP V-19742 Atletisme Xativa 96
SOLER SANCHIS, CARLES ESP V-20349 Atletisme Xativa 97
CAMPO BEAMUD, CARLOS ESP CR-4576 Atletismo Albacete 97
CARRETERO TOLEDO, LORENZO ESP AB-1898 Atletismo Albacete 97
DIAZ ORTEGA, DIEGO ESP AB-1672 Atletismo Albacete 96
LINARES DIAZ, JOSE MIGUEL ESP AB-1721 Atletismo Albacete 96
MUÑOZ DIAZ, ALFONSO ESP AB-1819 Atletismo Albacete 98
AOUINA , YAHYA MAR CR-4438 Atletismo Criptana 96
BECERRA JIMENEZ, RAUL ESP CR-6035 Atletismo Criptana 96
FERNANDEZ FUENTES, JAVIER ESP CU-1771 Atletismo Criptana 98
MARTIN DE LAS PUEBLAS HIDALGO, CARLOS ESP CR-6038 Atletismo Criptana 97
QUIROS DEL OLMO, CARLOS JAVIER ESP CR-4348 Atletismo Criptana 97
QUIROS DEL OLMO, GUILLERMO ESP CR-4347 Atletismo Criptana 97
BENOMAR BENSLAIMAN, MONIR ESP TO-4879 Atletismo Manchego 98
COQUE ESMERALDAS, LANCELOT DAVID ESP TO-4572 Atletismo Manchego 96
EL GARNI EL OUAHAL, SAMIR ESP TO-5137 Atletismo Manchego 98
GOMEZ MARTINEZ, RICARDO ESP TO-4910 Atletismo Manchego 98
RODRÍGUEZ-BARBERO EXPÓSITO, SERGIO ESP CR-5223 Atletismo Manchego (CA Saturno Daimiel) 98
FERRER DIAZ, JULIO ESP CU-1862 Atmo. Tarancón 96
GUERRA GARCIA, DANIEL ESP CU-1971 Atmo. Tarancón 97
MONTALBAN ALMARCHA, EDUARDO ESP CR-5274 Atmo. Tarancón 98
PORRAS RUBIO, JOSE JAVIER ESP CU-1915 Atmo. Tarancón 97
PRADEL ALBENDEA, SAMUEL ESP CU-2060 Atmo. Tarancón 97
VINDEL CAÑAS, JAVIER ESP CU-1904 Atmo. Tarancón 98
CARRASCOSA OLMOS, JOSE JAVIER ESP V-20882 C.D.Metaesport 96
CELMA FORÉS, DAVID ESP CS-8206 C.D.Metaesport 97
SIERRA GOMEZ, JAIME ESP V-22490 C.D.Metaesport 97
VARONA RENUNCIO, DIEGO ESP V-22489 C.D.Metaesport 97
ARELLANO TRESSERRAS, ALEX ESP CT-24140 CA Baix Montseny 96
MATAS LARGO, SERGI ESP CT-28100 CA Baix Montseny 96
MORE FLORES, FERRAN ESP CT-20593 CA Baix Montseny 96
PEREZ HIDALGO, ALAN ESP CT-21595 CA Baix Montseny 97
REGRAGI AHMADI, ILIAS ESP CT-21087 CA Baix Montseny 96
AIT ALIBOU OUAHDA, LAHCEN ESP CT-20278 CA Igualada 96
CARNER CARRER, GUILLEM ESP CT-22396 CA Igualada 98
HURTADO GONZALEZ, JESUS ESP CT-20740 CA Igualada 96
LOPEZ EXPOSITO, RAUL ESP CT-25728 CA Igualada 98
OUCHBAB , AYOUB MAR CT-25592 CA Igualada 98
ALCARAZ ESCOLANO, JORGE RAMON ESP A-11146 Camisetas Economicas Elda 97
FERNANDEZ JIMENEZ, ANDRES ESP A-11006 Camisetas Economicas Elda 97
GOMEZ MARTINEZ, DAVID ESP V-21596 Camisetas Economicas Elda (CA Silla) 98
SALINAS MONTER, ANTONIO ESP A-11704 Camisetas Economicas Elda 98
SORIANO FUENTES, JOAQUIN ESP A-11410 Camisetas Economicas Elda 96
VALLES LOPEZ, JOSE MARIA ESP V-23542 Camisetas Economicas Elda 96
ANTONETE SANCHEZ, MOISES ESP H-4202 CD Surco Aventura 96
GRONDONA MERIDA, JUAN IGNACIO ESP CO-2856 CD Surco Aventura (Atletismo Cordobes) 98
HASSANI ESSAIDI, MOUNIR ESP CR-4601 CD Surco Aventura 97
PARRA PINO, RAUL ESP EX-6250 CD Surco Aventura 97
QUESADA DONOSO, TOMÁS ESP GR-4548 CD Surco Aventura 96
BONILLA JIMENEZ, JAIME ESP M-5058 Ciudad de Rivas 98
CALDEVILLA CALDERON, PABLO ESP M-5702 Ciudad de Rivas 96
CASTILLEJOS DONAIRE, MIGUEL ESP M-3436 Ciudad de Rivas 98
DIAZ MUÑOZ, ALEJANDRO ESP M-3439 Ciudad de Rivas 98
GARCIA PEREZ, DAVID ESP M-4091 Ciudad de Rivas 97
GOMEZ MORENO, DANIEL ESP M-3442 Ciudad de Rivas 98
RUBIO QUIRÓS, ALVARO ESP M-8401 Ciudad de Rivas 97
BENKHALEK , MOHAMMED MAR AL-5409 Cueva de Nerja-UMA 98
COMINO MARQUEZ, PABLO ESP MA-8353 Cueva de Nerja-UMA 98
DE VAYA SUERO, JOSE IGNACIO ESP SE-7900 Cueva de Nerja-UMA 96
GONZALEZ GARCIA, IGNACIO ESP MA-1765 Cueva de Nerja-UMA 96
MANZANO ARREDONDO, CARLOS ESP GR-4954 Cueva de Nerja-UMA 98
BARBA ANTON, ALFREDO WALABONSO ESP H-3640 El Lince-Bonares 96
GOMEZ DIAZ, RAFAEL ESP H-4646 El Lince-Bonares 98
PEREZ LEPE, PEDRO ANTONIO ESP H-4797 El Lince-Bonares 97
RAPOSO CLAVIJO, ANGEL ESP H-4826 El Lince-Bonares 96
CRISTOFOL CATALA, ALBERT ESP CT-25672 GEiE Gironí 96
LACHKAR VALL-LLOSERA, SERGI ESP CT-20504 GEiE Gironí 96
MARTI ROMANI, ELOI ESP CT-20840 GEiE Gironí 96
RIERA DUÑACH, XAVIER ESP CT-26378 GEiE Gironí 97
ABRIL SARVISÉ, JAIME ESP AR-2387 La Salle CajaRural Teruel 98
NAVARRETE VILLANUEVA, JORGE ESP AR-2755 La Salle CajaRural Teruel 98
RUBIO MARTÍNEZ, FRANCISCO ESP AR-2385 La Salle CajaRural Teruel 98
SILLAH TRAWALLY, MUSSA ESP AR-3806 La Salle CajaRural Teruel 97
EL JOUKH , ABDELMOUNIM MAR CT-21121 Lleida UA 96
ESTRADE VILADOMS, ROGER ESP CT-21592 Lleida UA 98
FARRUS MORELL, ROGER ESP CT-22954 Lleida UA 96
HFAIRI ZANNOUTI, AHMED ESP CT-24449 Lleida UA 97
SANS ARGILES, IVAN ESP CT-26868 Lleida UA 97
MECHAAL MECHAAL, SAID ESP CT-21198 Playas de Castellon 98
MUÑOZ LACEDON, IVAN ESP CS-7091 Playas de Castellon 96
NDIKUMWENAYO , THIERRY BDI A-11284 Playas de Castellon 97
NOVALES QUINTEIRO, TARIKU ESP GA-717353 Playas de Castellon 98
RUIZ ALIAS, SANTIAGO ALEJO ESP GR-4712 Playas de Castellon 97
SANTOS MAYANS, OSCAR ESP IB-15904 Playas de Castellon 97
BAQUERO RUIZ, PABLO ESP SE-7338 Rincon Fertilidad Velez 98
BARBA RODRIGUEZ, DIEGO ESP SE-6600 Rincon Fertilidad Velez 98
CONTRERAS RECIO, DANIEL ESP SE-6906 Rincon Fertilidad Velez 97
FRANCO ALVAREZ, MARIO ESP SE-6366 Rincon Fertilidad Velez 98
GARRIDO CONTRERAS, ANTONIO ESP SE-5935 Rincon Fertilidad Velez 98
EPITIE LOZANO, CHRISTIAN GEQ TO-4984 San Ildefonso Mediolanum 98
GARCIA SANCHEZ, ABRAHAM ESP TO-4792 San Ildefonso Mediolanum 98
LORENTE SANCHEZ, JUAN JOSE ESP TO-4711 San Ildefonso Mediolanum 96
LOZANO GOMEZ-RECUERO, SANTIAGO ESP TO-4703 San Ildefonso Mediolanum 97
RODRIGO CARRANZA, VICTOR ESP CR-5156 San Ildefonso Mediolanum 96
FERNANDEZ VILLA, SERGIO ESP MU-16978 UCAM-Cartagena 97
GARCIA GARCIA, MARIANO ESP MU-12099 UCAM-Cartagena (F.Alamo CjRural Regional) 97
KATIR , MOHAMED MAR MU-15531 UCAM-Cartagena 98
MARTINEZ GARCIA, ALVARO ESP MU-17143 UCAM-Cartagena 97
MARTINEZ GARCIA, GUILLERMO ANGEL ESP MU-14959 UCAM-Cartagena 96
PARRAGA PEREZ, FELIPE ESP MU-10751 UCAM-Cartagena 97
ALONSO REDONDO, ROBERTO ESP TO-4791 UDAT Talavera 98
AMADOR PÉREZ, DIEGO ESP TO-5237 UDAT Talavera 98
AREVALO CHICO, HECTOR ESP TO-4959 UDAT Talavera 97
EL OURZADI , HAMZA MAR TO-4595 UDAT Talavera 98
FERNANDEZ PEREZ, SANTIAGO ESP M-3115 UDAT Talavera 96
GARCIA LLORENA, JESUS ESP TO-4649 UDAT Talavera 96
ACEBES BRAVO, MARTIN ESP O-6580 Universidad Oviedo 96
ALVAREZ MARTINEZ, CARLOS ESP O-6265 Universidad Oviedo 96
CASAS RODRIGUEZ, GERARDO ESP O-6504 Universidad Oviedo 97
DIAZ RUBIO, DENIS ESP O-7114 Universidad Oviedo 98
FERNANDEZ MONTAÑO, GERMAN ESP SO-3205 Universidad Oviedo 97
SIERRA FERNANDEZ, SERGIO ESP O-8331 Universidad Oviedo 98
LALLANA CAMPOS, VICTOR ESP AR-3808 Zenit Twinner 98
MICO REQUENA, JAVIER ESP AR-3501 Zenit Twinner 98
OSANZ LABORDA, DANIEL ESP AR-2482 Zenit Twinner 98
PASTOR YOLDI, LUIS ESP AR-2758 Zenit Twinner 96
 
CROSS CORTO MASCULINO SM
ABIA CARRASCO, ROBERTO ESP M-715 A. A. Moratalaz 93
FREIRE MATA, SERGIO ESP M-3640 A. A. Moratalaz 91
FRESNILLO NUÑEZ, JORGE ESP M-7660 A. A. Moratalaz 97
MRABET , ISMAIL MAR M-9948 A. A. Moratalaz 97
MUÑOZ GUZMAN, ALBERTO ESP M-6286 A. A. Moratalaz 93
PEREZ VARGAS, SERGIO ESP M-8037 A. A. Moratalaz 96
BERNAL MENCIA, PABLO ESP M-2157 A.D. Marathon 94
ENNASSRI , BILAL MAR M-9352 A.D. Marathon 96
GUERRERO SIMARRO, JUAN ALBERTO ESP M-6022 A.D. Marathon 78
JIMENEZ VICENTE, SERGIO ESP M-6985 A.D. Marathon 95
PERIBAÑEZ PLASENCIA, GABRIEL ESP M-1677 A.D. Marathon 89
TAMAYO MONGE, DIEGO ESP M-228 A.D. Marathon 83
CORDERO LOZAR, ALVARO ESP M-1681 A.D. Sprint 90
HIDALGO ALONSO, FRANCISCO JAVIER ESP M-1413 A.D. Sprint 69
PEREZ FRAGUAS, ANDRES ESP M-519 A.D. Sprint 91
RAMIREZ DE ARELLANO TORRICO, JAVIER ESP M-2597 A.D. Sprint 86
ROMERO GRANADOS, DANIEL ESP M-9496 A.D. Sprint 91
RUIZ DE PEDRO, JAVIER ESP M-1458 A.D. Sprint 93
ARES PRADA, ALEJO ESP GA-765921 ADAS Proinor 89
CASADO SANCHEZ, MARCOS ESP L-4749 ADAS Proinor 95
MENDOZA BARBA, ALFONSO ESP S-11209 ADAS Proinor 88
RODRIGUES PINTO, MARCO PAULO ESP GA-766143 ADAS Proinor 81
VICENTE LOPEZ, PABLO ESP GA-765948 ADAS Proinor 95
VILLAMOR CASTIÑEIRA, CARLOS ESP GA-764895 ADAS Proinor 85
ALQUEZAR BESCOS, MARCOS ESP AR-2560 Alcampo Scorpio 71 97
CORTES RUIZ, SERGIO ESP AR-2740 Alcampo Scorpio 71 95
LACHGAR , CHAKIB MAR SS-200858 Alcampo Scorpio 71 89
LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Alcampo Scorpio 71 97
MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 Alcampo Scorpio 71 94
TELLO VICENTE, JOSE ANTONIO ESP AR-2398 Alcampo Scorpio 71 98
BLANCO CARIÑANOS, PABLO SANTIAGO ESP LO-6556 Añares-Rioja 83
CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 Añares-Rioja 95
MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP SO-3214 Añares-Rioja 83
MARUGAN MATEY, ANGEL ESP LO-7461 Añares-Rioja 98
SANCHEZ GOMEZ, PABLO ESP BU-3674 Añares-Rioja 96
SANCHEZ PINILLA, ALBERTO ESP AV-1323 Añares-Rioja 88
ALONSO GARDE, IKER ESP NA-14234 At. Ardoi 93
AMATRIAIN ARRAIZA, RAUL ESP NA-15541 At. Ardoi 79
AZCUE VIGOR, AYRTON ESP NA-14000 At. Ardoi 91
LASSA TODA, PABLO ESP NA-15167 At. Ardoi 97
NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 At. Ardoi 87
ROMERO CARRION, PABLO ESP NA-15042 At. Ardoi 93
COLLADO-ROURA HERNANDEZ, ANIOL ESP CT-20706 At. Intec-Zoiti 94
DUTREY SORO, JUAN CARLOS ESP AR-300 At. Intec-Zoiti 90
ESPERANZA MATEOS, FERNANDO ESP AR-308 At. Intec-Zoiti 87
FRANCO SUS, IGNACIO ESP AR-1265 At. Intec-Zoiti 92
GIL SERRANO, FERNANDO ESP AR-2125 At. Intec-Zoiti 95
TORRE MORENO, JORGE DAVID ESP AR-2475 At. Intec-Zoiti (Montaña Sabiñanigo) 98
CHAMIZO GALAN, CARLOS ESP EX-7182 At. Sanvicenteño 90
FOLLECO MAGRO, TOMAS ESP EX-7190 At. Sanvicenteño 70
FUENTES BERNAL, SAMUEL ESP EX-7379 At. Sanvicenteño 98
GARCIA CABALLERO, CARLOS ESP EX-5876 At. Sanvicenteño 95
GONZALEZ MORENO, JUAN LUIS ESP EX-6877 At. Sanvicenteño 89
PALOMO JOCILES, OSCAR ESP EX-7053 At. Sanvicenteño 80
CASTAN CANILLAS, MARC ESP CT-24377 Atletico Oroel 92
FUMANAL ALGUETA, DAVID ESP AR-2483 Atletico Oroel 97
GIMENEZ EITO, ANTONIO ESP AR-2654 Atletico Oroel 98
PUYUELO PARDO, ALBERTO ESP AR-800 Atletico Oroel 86
PUYUELO PARDO, VICTOR ESP AR-801 Atletico Oroel 92
SANZ CALLEJA, GUZMAN ESP AR-903 Atletico Oroel 84
BENZEROUAL , FOUAD MAR V-20739 Atletisme Crevillent 83
GARCIA CARRILLO, ALEJANDRO ESP MU-18680 Atletisme Crevillent 92
MARIN GAY, JOSE ANTONIO ESP V-21175 Atletisme Crevillent 77
PEREZ TUR, JOAQUIN ESP V-19469 Atletisme Crevillent 90
PONS VALLE, RAFAEL ESP V-21177 Atletisme Crevillent 69
CAMBRONERO LOPEZ, JOSE MANUEL ESP AB-1410 Atletismo Albacete 90
EL IDRISSI EL MOURABIT, MOUSSA ESP GR-5648 Atletismo Albacete 96
GARCIA ROBLES, GABRIEL ESP MU-20655 Atletismo Albacete 93
HUERTA FELIPE, MIGUEL ANGEL ESP AB-1739 Atletismo Albacete 85
NUÑEZ CHUMILLAS, FRANCISCO ESP AB-1631 Atletismo Albacete 79
ALVAREZ IZQUIERDO, SAUL ESP BU-3555 Atletismo Numantino 94
BARRANCO FRIAS, IGNACIO ESP SO-3081 Atletismo Numantino 92
BASCUÑANA CORRALES, DAVID ESP SO-3311 Atletismo Numantino 95
CHAKIR ELOSRI, IBRAHIM ESP CT-18875 Atletismo Numantino 94
HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP VA-8754 Atletismo Numantino 94
WARRAK KANDOUSSI, SEDDIK ESP EX-5689 Atletismo Numantino 93
AGUADO BUENO, ASIER ESP BI-53084 Atletismo Santurtzi 82
ALVAREZ MARTIN, OSCAR ESP BI-20171 Atletismo Santurtzi 72
BOUZIANE , AIMAD MAR VI-3569 Atletismo Santurtzi 82
BRULL EGUILUZ, GREGORIO ESP BI-20433 Atletismo Santurtzi 66
PAMO LARRAURI, ENRIQUE ESP BI-53085 Atletismo Santurtzi 89
RONDA BETANZOS, JOSU ESP BI-20431 Atletismo Santurtzi 67
CIRUJANO GOMEZ, JUAN LUIS ESP EX-6256 Atmo.Torrejoncillo 80
MIRABEL ALVIZ, MARIO ESP EX-5194 Atmo.Torrejoncillo 91
MORENO HERNANDEZ, DAVID ESP EX-6438 Atmo.Torrejoncillo 97
VERGEL RODRIGO, OSCAR ESP EX-6440 Atmo.Torrejoncillo 98
BARONET NOGUE, ALBERT ESP CT-21629 Avinent Manresa 97
CASALI CARVAJAL, ABEL ESP CT-19526 Avinent Manresa 90
CRUZ SANCHEZ, JORDI ESP CT-9313 Avinent Manresa 80
SELLARES MARTINEZ, ORIOL ESP CT-28093 Avinent Manresa 87
VERGES ROCHER, SERGIO ESP CT-27968 Avinent Manresa 74
CHARRO REGUERAS, JOSE CARLOS ESP ZA-3098 Benavente At 67
GOMEZ FERRERO, MARCOS ESP ZA-3190 Benavente At 83
HIERRO DE CASTRO, VICTOR ESP ZA-3203 Benavente At 92
LLANA INES, ROBERTO ESP ZA-3134 Benavente At 83
NIETO FELIPE, ANGEL ALEJANDRO ESP ZA-3018 Benavente At 88
SANTOS RODRIGUEZ, SERGIO ESP ZA-3177 Benavente At 95
DIAZ HERRERA, AGONEY ESP TF-3983 Bikila Canarias 89
GARCIA POMBROL, DAILOS ESP LP-1049 Bikila Canarias 81
GONZALEZ ALONSO, JONAY MIGUEL ESP TF-2514 Bikila Canarias 82
RODRIGUEZ GONZALEZ, HUGO ESP TF-24102 Bikila Canarias 93
VELAZQUEZ CASTRO, RUBEN ESP TF-24553 Bikila Canarias 90
ARAUZO SARMIENTO, IVAN ESP S-10702 C. A. Torrelavega 78
FERNANDEZ DE LA GRANJA, JUAN ANTONIO ESP S-10426 C. A. Torrelavega 95
LIZOAIN COTANDA, ARITZ ESP NA-14835 C. A. Torrelavega 98
ORAN RODRIGUEZ, EUKEN ESP S-10731 C. A. Torrelavega 97
SANCHEZ DIEZ, ALEJANDRO ESP S-10943 C. A. Torrelavega 88
URCELAY FERNANDEZ, OSCAR ESP S-10944 C. A. Torrelavega 79
BARBERÁN PÉREZ, ANTONIO ESP V-22106 C.A.Crespo Runners 82
MÁRQUEZ CANALES, ISIDRO ESP AB-2031 C.A.Crespo Runners 88
MARTIN GONZALVEZ, FERNANDO ESP A-11658 C.A.Crespo Runners 88
MATOSES GRANELL, JOAN ESP V-23633 C.A.Crespo Runners 96
MOGORT MARTÍNEZ, JOSÉ PEDRO ESP V-22105 C.A.Crespo Runners 84
ROSELL SANCHEZ, SERGIO ESP V-22497 C.A.Crespo Runners 76
BLANCO BAYONA, SAUL ESP M-9266 C.A.P.O.L. 86
GALINDO DIAZ, ALBERTO ESP M-9068 C.A.P.O.L. 81
PRIETO NOTIVOLI, LUIS ESP M-2439 C.A.P.O.L. 80
RAEZ LIRIA, ALBERTO ESP M-3825 C.A.P.O.L. 78
RAMOS RAMOS, PEDRO ESP M-514 C.A.P.O.L. 86
AÑON BLASCO, BORJA ESP V-18212 C.D.Metaesport 89
CARAVACA CARDIN, ADRIAN ESP CS-7909 C.D.Metaesport 97
GIJÓN CLARAMONTE, ADRIAN ESP V-22499 C.D.Metaesport 88
GONZALEZ MIGUEL, PABLO ESP V-23426 C.D.Metaesport 82
ORTIZ TERCERO, JOAQUIN ESP V-22068 C.D.Metaesport 94
BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 CA Fent Cami Mislata 93
GIMENEZ PEREZ, JOSE IGNACIO ESP V-20542 CA Fent Cami Mislata 94
LOPEZ BARCELO, ALBERTO ESP A-9545 CA Fent Cami Mislata 92
MARTINEZ ARDIL, ANTONIO ESP MU-8547 CA Fent Cami Mislata 86
MORENO ALHAMBRA, PEDRO JULIAN ESP CR-3574 CA Fent Cami Mislata 87
PALACIO MARTIN, DAVID ESP IB-16114 CA Fent Cami Mislata 88
GARCIA SOTO, FRANCISCO DAVID ESP MU-16133 CA Puertas Lorca 92
LARIO MARTINEZ, ANDRES ESP MU-18790 CA Puertas Lorca 75
MOLINA LORENTE, FRANCISCO ESP MU-16129 CA Puertas Lorca 71
MOLINA SALAS, MARIO ESP MU-17873 CA Puertas Lorca 82
TORREGLOSA GONZALEZ, LUIS MIGUEL ESP MU-4421 CA Puertas Lorca 73
CASTRO HERMIDA, BORJA ESP GA-769216 CA Santiago 98
CHAVES CAMINO, ALBERTO ESP GA-765552 CA Santiago 90
CORTES ESPERON, JORGE ESP GA-769037 CA Santiago 96
FERNANDEZ RODRIGUES, JUAN PABLO ESP GA-765406 CA Santiago 80
MARTINEZ MARTINEZ, ENRIQUE ESP GA-765836 CA Santiago 95
VALES FERREIRA, FERNANDO ESP GA-727232 CA Santiago 96
BARBERA GARCIA, ALBERTO ESP CS-7593 CA Silla 93
CHAABI LAISSAOUI, AYOUB MAR CS-7223 CA Silla 96
COLOMER BARBERA, JAVIER ESP V-18838 CA Silla 92
GARCIA GARCIA, SERGIO ESP V-21425 CA Silla 91
GARCIA HERNANDEZ, FRANCESC JOSEP ESP V-23421 CA Silla 69
MAYOR HERCE, FRANCISCO JAVIER ESP A-9637 CA Silla 93
CASAS BIEDMA, LUIS JAVIER ESP S-10845 Cayon-Helios DICA 91
DIAZ GOMEZ, MARCOS ESP S-11070 Cayon-Helios DICA 97
FERNANDEZ ABASCAL, JOSE LUIS ESP S-10772 Cayon-Helios DICA 82
FERNANDEZ MARTIN, ILIAN ESP S-10766 Cayon-Helios DICA 95
FERNANDEZ SAIZ, MARCOS ESP S-9246 Cayon-Helios DICA 85
TOME MARTINEZ, ISMAEL ESP LO-7216 Cayon-Helios DICA 89
ABDOUL YAKOUBI, MOHAMED LARBI ESP J-1310 CD Surco Aventura 93
DE LA FUENTE IBAÑEZ, ALVARO ESP MU-16878 CD Surco Aventura 88
GARCIA ZARZA, LUIS MIGUEL ESP SE-7609 CD Surco Aventura 86
GIL COSANO, DOMINGO ESP CO-6063 CD Surco Aventura 92
LATORRE SANCHEZ, DIEGO ESP J-1347 CD Surco Aventura 77
RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 CD Surco Aventura 79
ARAGU CRUZ, RAUL ESP MA-3496 Cueva de Nerja-UMA 81
BOUFALJAT , ZAKARIA MAR H-4349 Cueva de Nerja-UMA 97
BUENDIA CRUZ, FRANCISCO JOSE ESP GR-2760 Cueva de Nerja-UMA 93
CANTOS RISOTO, ADRIAN ESP MA-3522 Cueva de Nerja-UMA 85
RMIDI KININI, OUSSAMA ESP MA-3490 Cueva de Nerja-UMA 89
LLAMAZARES REY, ALEJANDRO ESP V-22151 Delta Valencia CA 82
LLAMAZARES REY, ANIBAL ESP V-16802 Delta Valencia CA 82
LUCAS LLEONART, RUBÉN ESP CS-8009 Delta Valencia CA 81
OLMOS RAMON, JOSE LUIS ESP V-22434 Delta Valencia CA 84
RUBIO SEGARRA, IÑAKI ESP CS-8122 Delta Valencia CA 87
STITOU , MOHAMED AYMAN MAR V-22242 Delta Valencia CA 88
LOPEZ TOMAS, CARLOS ESP AB-1855 Ekuon Sport Team 77
PARRA LOPEZ, GUILLERMO ESP AB-2033 Ekuon Sport Team 85
SANCHEZ PALANCAR, SERGIO ESP M-2252 Ekuon Sport Team 86
TORRECILLA MESAS, MIGUEL ANGEL ESP CU-1360 Ekuon Sport Team 84
BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-766165 FC Barcelona 98
BOSSY ANGUERA, ARTUR ESP CT-17655 FC Barcelona 94
EZZAYDOUNI BEN-ABDELJALIL, IBRAHIM MAR CT-16227 FC Barcelona 91
FERNANDEZ DE LA COBA, AITOR ESP CT-27953 FC Barcelona 91
IMEDIO BALADRON, ALBERTO ESP CR-3953 FC Barcelona 91
SALES FERRE, LLORENÇ ESP CT-13794 FC Barcelona 88
DURAN VEGA, LUIS ALBERTO ESP VI-3336 Goierri Garaia 79
ETXARRI CANTERO, UNAI ESP SS-20007 Goierri Garaia 87
HUEBRA GOMEZ, DAVID ESP SS-19076 Goierri Garaia 70
INZA GUISASOLA, IMANOL ESP SS-19339 Goierri Garaia 94
SANCHEZ MOYA, OSEL ESP SS-200726 Goierri Garaia 87
ACEREDA PASCUAL, IVAN ESP NA-15586 Grupompleo Pamplona At 91
ANGULO CASTILLO, FRANCISCO JESUS ESP NA-15227 Grupompleo Pamplona At 82
MENDIETA ALEGRIA, RUBEN ESP NA-15353 Grupompleo Pamplona At 94
MORALES FERNANDEZ, RUBEN ESP M-523 Grupompleo Pamplona At 91
MORENO CHOCARRO, JUAN JOSÉ ESP NA-15084 Grupompleo Pamplona At 78
PEREZ DIAGO, FERMIN ESP NA-14007 Grupompleo Pamplona At 90
AZCONA GOÑI, MIKEL ESP NA-15723 Hiru-Herri 93
CHARKI , MOSTAPHA MAR NA-14653 Hiru-Herri 83
MAGAÑA MONDEJAR, JAVIER ESP NA-15327 Hiru-Herri 88
QUINTANA LACALLE, DIEGO ESP NA-14439 Hiru-Herri 95
ROTA VILLANUEVA, ATARRATZE BEÑAT ESP NA-14490 Hiru-Herri 91
SERVENT BELOQUI, ADRIAN ESP NA-15636 Hiru-Herri 92
DEL ROSARIO ALEMAN, ACAYMO ESP GC-605723 HPS Triatlon 84
DOMINGUEZ GARCIA, NICOLAS ESP GC-605722 HPS Triatlon 83
LOPEZ ALONSO, ANIBAL ESP GC-607351 HPS Triatlon 89
TORRES TORRES, JORGE ESP GC-607346 HPS Triatlon 80
VIERA LEMES, DAVID ESP GC-607347 HPS Triatlon 90
FATEH , BRAHIM MAR CT-19564 ISS - L'Hospitalet 93
MOUNIM NAAMAN, MOURAD ESP CT-19587 ISS - L'Hospitalet 95
NOGUERAS TARRERO, ALBERT ESP CT-20603 ISS - L'Hospitalet 92
RODRIGUEZ PRITCHARD, ALEJANDRO ESP CT-14914 ISS - L'Hospitalet 89
SALVADOR MARTINEZ, MANUEL ESP CT-16609 ISS - L'Hospitalet 89
ABELLANEDA LOPEZ, ALEJANDRO ESP CT-27803 JA Sabadell 97
AGUILA GONZALEZ, FRANCESC ESP CT-18885 JA Sabadell 94
CERA IZQUIERDO, CARLOS ESP CT-10459 JA Sabadell 83
ESTEVE PONS, LLORENÇ ESP CT-18157 JA Sabadell 95
KAMAL KHDILI, KHALID ESP CT-21131 JA Sabadell 98
ORDOÑEZ SOBRADO, PEDRO ESP CT-8915 JA Sabadell 72
LOPEZ PASTORIZA, JOSE BENITO ESP O-8067 Miler Running Club 80
LORENZO LOPEZ, MANUEL ESP GA-769011 Miler Running Club 93
MARCHENA ROMAN, MANUEL ESP GA-769017 Miler Running Club 95
PRIETO FERVENZA, ALVARO ESP GA-766117 Miler Running Club 80
RIOBO VILLANUEVA, VICTOR ESP GA-766087 Miler Running Club 80
SANDE PRESA, JUAN CARLOS ESP GA-769015 Miler Running Club 69
ALFONSO COLOMER, BRUNO ESP MU-18711 Nogalte-Hogar Lumbreras 85
CABALLERO SANCHO, DAVID ESP MU-18712 Nogalte-Hogar Lumbreras 82
GRIÑAN SERRANO, RAUL ESP MU-18710 Nogalte-Hogar Lumbreras 79
LE MOUHAER , GUILLAUME FRA MU-15728 Nogalte-Hogar Lumbreras 78
MIRAS COSTA, JUAN EMILIO ESP MU-19979 Nogalte-Hogar Lumbreras 80
SORIANO LOPEZ, ANTONIO ESP MU-15573 Nogalte-Hogar Lumbreras 97
CAMPILLO MARTINEZ, ADOLFO ESP O-6588 Oriente Atletismo 95
GONZALEZ DE ANDREA, EDUARDO ESP O-6102 Oriente Atletismo 87
MARTINEZ PUENTE, JOSE CEFERINO ESP O-7224 Oriente Atletismo 91
MENTXAKA FERANDEZ, JAGOBA ESP O-8316 Oriente Atletismo 77
SERRANO LLORENTE, DAVID ESP O-8330 Oriente Atletismo 79
CRESPO GUTIERREZ, JAVIER ESP S-5433 Pielagos 76
GARCIA MARTINEZ, BORJA JERONIMO ESP O-6279 Pielagos 81
QUINTANA LAVIN, CARLOS ESP S-10741 Pielagos (CamargoRia del Carmen) 97
RUIZ REVUELTA, ROBERTO ESP S-9320 Pielagos 85
SAINZ RUIZ, FERNANDO ESP S-9303 Pielagos 89
SAINZ RUIZ, IVAN ESP S-9754 Pielagos 91
FONTES GARCIA-BALIBREA, IGNACIO ESP GR-3691 Playas de Castellon 98
GOMEZ GARCIA, RUBEN ESP CS-6993 Playas de Castellon 94
MENESES LOBO, ENRIQUE ESP M-3229 Playas de Castellon 73
PEÑALVER NAPOLEON, ERIC ESP CS-6944 Playas de Castellon 93
RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 Playas de Castellon 93
TOUGANE , JAOUAD MAR CS-7774 Playas de Castellon 89
BOUALAME BEN BOUCHTA, JAOUAD ESP NA-14160 Ruizca - Ribera Atletico 82
CLAUSIN MAÑERU, LUIS ESP NA-14995 Ruizca - Ribera Atletico 82
DOMINGUEZ CALVO, ARTURO ESP NA-14767 Ruizca - Ribera Atletico 98
MUÑOZ MOSTAZO, FCO. IVAN ESP NA-12986 Ruizca - Ribera Atletico 81
PAREDES JIMENEZ, JUAN LUIS ESP NA-15617 Ruizca - Ribera Atletico 84
ZAMBRANO LOPEZ, DANIEL ESP NA-15618 Ruizca - Ribera Atletico 89
CASTRILLO GONZALEZ, RUBEN ESP BU-2734 Solorunners 90
CODESAL MARTIN, ALEJANDRO ESP SA-4525 Solorunners 93
DIEGO GONZALEZ, BORJA DE ESP BU-3944 Solorunners 81
LORENZO MARCOS, FERNANDO ESP ZA-1990 Solorunners 73
ORDAX DUQUE, EDUARDO ESP VA-8619 Solorunners 84
ZAHRAOUI , ABDELHADI ESP BU-2813 Solorunners 86
AGIRREZABAL TELLERIA, ENEKO ESP SS-17852 Txindoki A.T. 86
BEN MILOUD IZTUETA, ADEL ESP SS-200821 Txindoki A.T. 97
BLANCO MINAYA, JOSE A. ESP SS-14416 Txindoki A.T. 76
IZTUETA SUKIA, EGOITZ ESP SS-201046 Txindoki A.T. 86
IZTUETA SUKIA, IKER ESP SS-201047 Txindoki A.T. 82
SATRUSTEGI CALVO, GORKA ESP SS-17008 Txindoki A.T. 83
CASAS JUANOLA, ISAAC ESP CT-27493 U Colomenca At. 95
GARCIA ROMERA, JOAQUIM ESP CT-21138 U Colomenca At. 97
GUARDIOLA LUCAS, MARC ESP CT-25610 U Colomenca At. 86
JIMENEZ VEGA, CARLOS ESP CT-24032 U Colomenca At. 96
RODRIGUEZ COCA, MARC ESP CT-21137 U Colomenca At. 98
ZIADI , BILAL MAR CT-24863 U Colomenca At. 87
CAMPOS TORRIJOS, JUAN MANUEL ESP M-5919 Union Atletica Coslada 79
CAÑAMERO CITA, RAUL ESP M-96 Union Atletica Coslada 76
HERANCE ROPERO, SERGIO ESP M-9153 Union Atletica Coslada 88
PIRIZ LARA, SANTIAGO ESP M-6570 Union Atletica Coslada 97
SANCHEZ ROSADO, LUIS MIGUEL ESP M-8776 Union Atletica Coslada 82
VALLEJO SANCHEZ, SERGIO ESP M-58 Union Atletica Coslada 83
ANDRES BURGOS, JAVIER ESP BU-3359 Universidad de Burgos 93
ARCE IBAÑEZ, DANIEL ESP BU-2905 Universidad de Burgos 92
GOMEZ DEL OLMO, RAUL ESP BU-3822 Universidad de Burgos 75
SALDAÑA VELEZ, ADRIAN ESP BU-3931 Universidad de Burgos 98
VICARIO SANTAMARIA, ROBERTO ESP BU-3641 Universidad de Burgos 94
VIVANCO ANTON, SANTIAGO ESP BU-3546 Universidad de Burgos 97
ALVAREZ GARCIA, JULIO CESAR ESP O-6402 Universidad Oviedo 69
BAKKALI , MOHAMED MAR O-6803 Universidad Oviedo 95
FRANCO SUAREZ, PABLO ESP O-7128 Universidad Oviedo 95
GARCIA GOMEZ, HUGO ESP O-6264 Universidad Oviedo 96
MORAL RUIZ, ALBERTO ESP LO-6795 Universidad Oviedo 94
PEON AZCANO, MARCOS ESP O-4461 Universidad Oviedo 83
ALAMO LASUNCION, JESUS ESP M-1213 Val. Martin Berlanas 66
LOPEZ GUTIERREZ, JOSE VICENTE ESP M-6463 Val. Martin Berlanas 81
MARTIN BERLANAS, LUIS MIGUEL ESP M-2552 Val. Martin Berlanas 72
MENA BARASOAIN, JAVIER ESP M-7434 Val. Martin Berlanas 86
PARTIDA CASADO, MIGUEL ESP M-8376 Val. Martin Berlanas 80
ABAL CHAVES, AMADEO ESP GA-768991 Verxel Nutricion Dep 95
FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 61
GESTO LAGO, JACOBO ESP GA-768992 Verxel Nutricion Dep 87
GIGIREY CANCELA, BREOGAN JOSE ESP GA-768993 Verxel Nutricion Dep 87
NEIRA VAZQUEZ, JAVIER ESP GA-769202 Verxel Nutricion Dep 88
TEIJIDO LOPEZ, ANTONIO ESP GA-765824 Verxel Nutricion Dep 86
CORRAL GIL, VICTOR ESP VA-8455 VinoToro CRural 94
DIEZ COMENDEZ, JOSE FERNANDO ESP VA-7378 VinoToro CRural 82
FRANCISCO SANTAELENA, SANTOS ESP VA-8585 VinoToro CRural 97
GUTIERREZ LEON, DAVID ESP VA-8767 VinoToro CRural 81
MARTIN SANTOS, JAVIER ESP ZA-3158 VinoToro CRural 87
MEDINA RODRIGUEZ, JORGE ESP VA-8962 VinoToro CRural 93
 
CROSS ABSOLUTO MASCULINO SM
AIT HADI , YOUNESS MAR M-1129 A.D. Marathon 84
BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE ESP EX-5541 A.D. Marathon 93
CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 72
DE LA FUENTE MARTIN, SANTIAGO ESP M-2106 A.D. Marathon 74
FERNANDEZ FERNANDEZ, LIONEL ESP M-4045 A.D. Marathon 85
JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 A.D. Marathon 94
CARDOZO MACHADO, DIEGO URU CT-28148 AA Xafatolls 92
EXPOSITO PORTA, MARC ESP CT-27645 AA Xafatolls 91
MARTIN GUERRERO, JOAN ESP CT-24134 AA Xafatolls 64
NIUBO CABA, JULI ESP CT-26985 AA Xafatolls 75
PASTO LLOBERA, RICARD ESP CT-25613 AA Xafatolls 87
RODRIGUEZ BATISTA, SERGI ESP CT-28260 AA Xafatolls 83
COLL GONZALEZ, CARLOS ALEJANDRO ESP IB-15701 Amistat-FisioPlanet 77
GARCIA PUJADAS, JOSE LUIS ESP IB-15925 Amistat-FisioPlanet 88
GRAN SANCHEZ, ANTONI ESP IB-16228 Amistat-FisioPlanet 88
MANGAS AVELEIRA, ALBERTO ESP IB-16055 Amistat-FisioPlanet 84
SIMONET RAMON, GUILLERMO ESP IB-15541 Amistat-FisioPlanet 87
CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 Añares-Rioja 92
CRUZ MATEOS, IMANOL ESP SS-15546 Añares-Rioja 78
REVUELTA GARCIA, ALBERTO ESP SS-19504 Añares-Rioja 74
SANTIAGO JIMENEZ, CAMILO RAUL ESP LO-7043 Añares-Rioja 82
SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-3614 Añares-Rioja 79
CARBONELL GALVAÑ, ALEJANDRO ESP A-11245 Apol-Ana 93
CORBALAN SORIA, ADRIAN ESP A-11818 Apol-Ana 94
MONTESINOS ESTEVAN, RICARDO ESP A-11277 Apol-Ana 95
ROMEU PEREZ, OSCAR ESP A-11682 Apol-Ana 90
SANCHEZ PEREZ, JAVIER ESP A-11683 Apol-Ana 86
TUCCI , NICOLAS ALEJANDRO ARG A-11684 Apol-Ana 83
BARTOLOME HERNANGOMEZ, ALBERTO ESP M-9382 At. Fuenlabrada 84
DE LEON RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-2112 At. Fuenlabrada 90
DE LUZ MEDINA, JAVIER ESP M-8951 At. Fuenlabrada 81
GARCIA-CARO LORENZO, VICENTE ESP H-2528 At. Fuenlabrada 93
MOLERO NIETO, PEDRO LUIS ESP M-8289 At. Fuenlabrada 79
ZAZO DE LA CONCEPCION, MARIO ESP M-9788 At. Fuenlabrada 81
ALVAREZ DE EULATE UNIBASO, ALFONSO ESP BI-53086 Atletico Getxo 71
FONTANES CACERES, AITOR ESP BI-52751 Atletico Getxo 82
FUERTES RAMOS, AITOR ESP TPVA-5 Atletico Getxo 89
FUERTES RAMOS, AITOR ESP BI-52752 Atletico Getxo 89
GALLEGO KAMIRUAGA, IKER ESP BI-52668 Atletico Getxo 78
GARCIA ZARRAGA, IGOR ESP BI-53087 Atletico Getxo 73
ZALDUONDO ETXEANDIA, JUAN ESP BI-53088 Atletico Getxo 73
AMOROS CANDELA, DAVID ESP A-10072 Atletisme Crevillent 94
BLANES REIG, ANDREU ESP A-11693 Atletisme Crevillent 91
GONZALEZ IZQUIERDO, MANUEL ESP AR-3112 Atletisme Crevillent 65
MATEO BUITRAGO, CARLOS ESP A-11206 Atletisme Crevillent 95
MORENO GARCIA, CARLOS ESP A-9333 Atletisme Crevillent 91
BACHILLER FERNANDEZ, FRANCISCO JOSE ESP M-1883 Atletismo Albacete 84
BOUCETTA EL BERRADA, MOHAMED ESP A-11438 Atletismo Albacete 80
GARCIA RUANO, PABLO ESP AB-1725 Atletismo Albacete 84
NAVARRO SESMERO, RODRIGO JOSE ESP TO-3492 Atletismo Albacete 88
OUGHZIF , OMAR MAR AR-3733 Atletismo Albacete 85
RAMIREZ PULIDO, AITOR ESP CU-1714 Atletismo Albacete 94
BARRERO REDONDO, CARLOS ESP M-2971 Atletismo Alcorcon 86
MORENO PEREZ, DIEGO ESP M-2896 Atletismo Alcorcon 85
PELAEZ RODRIGUEZ, LUIS MIGUEL ESP M-1540 Atletismo Alcorcon 83
SANCHEZ BURGOS, ERNESTO ESP M-999 Atletismo Alcorcon 81
SELMI HASENNA, MOHAMED FADEL ESP SE-7721 Atletismo Alcorcon 91
VELASCO SERRANO, ALBERTO ESP M-15 Atletismo Alcorcon 91
GALAN BARDERA, IVAN ESP TO-2718 Atletismo Bikila 79
GARCIA DEL BARRIO, JAVIER ESP PA-3494 Atletismo Bikila 88
LAMDASSEM EL MOUHCINE, AYAD ESP CT-13828 Atletismo Bikila 81
MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ ESP CT-17057 Atletismo Bikila 91
ROJO SANCHO, YAGO ESP M-1986 Atletismo Bikila 95
ROSADO VILLAVERDE, RICARDO ESP EX-6322 Atletismo Bikila 88
CHAVARRIAS IZQUIERDO, JONATAN ESP AR-3755 Atletismo Zuera 91
JUAN LAMBAN, RUBEN ESP AR-1351 Atletismo Zuera 79
LORDA DIAZ, DENIS ESP AR-3906 Atletismo Zuera 80
MORENO NAVARRO, AGUSTIN ESP AR-1064 Atletismo Zuera 84
NAVARRO RIVED, ANTONIO ESP AR-3760 Atletismo Zuera 83
POLANCO CUBERO, LUIS MANUEL ESP AR-3491 Atletismo Zuera 83
ECHARTE RIPA, XABIER ESP NA-15320 Beste Iruña At 87
ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 Beste Iruña At 77
ELIZAGOYEN ARRUTI, JOSEBA ESP NA-15490 Beste Iruña At 86
GALERA LOPEZ, CRISTOBAL ESP NA-14053 Beste Iruña At 76
RODRIGUEZ TERESA, ALBERTO ESP NA-14783 Beste Iruña At 91
SANZ ELDUAYEN, DANIEL ESP NA-14398 Beste Iruña At 72
OUMELLAL , JAOUAD MAR V-20656 C.A.Carnicas Serrano 89
PEREZ MORENO, JUAN ANTONIO ESP CR-3652 C.A.Carnicas Serrano 88
QUIÑONES MORALES, ISMAEL ESP CR-4054 C.A.Carnicas Serrano 94
RAMIREZ GARCIA, JULIAN ESP V-21298 C.A.Carnicas Serrano 71
SIERES GOMEZ, AGUSTIN ESP V-20434 C.A.Carnicas Serrano 80
CUADRADO DIEZ, ANTONIO ESP M-1753 C.A.P.O.L. 83
DEL VAL GONZALEZ, JULIO ESP M-2431 C.A.P.O.L. 81
GARCIA VIÑOLY, FRANCISCO JOSE ESP M-504 C.A.P.O.L. 89
HERNAZ MUÑOZ, BORJA ESP M-511 C.A.P.O.L. 91
LUMBRERAS ARIAS, PEDRO ESP M-6377 C.A.P.O.L. 80
CASTELLANO PRECIADO, EDISON STIBEN ESP V-20755 C.D.Metaesport 95
DESCALS ESTEBAN, JESUS ESP V-18980 C.D.Metaesport 78
MARCO PASCUAL, IVAN ESP AR-1394 C.D.Metaesport 83
POLO VICENTE, DIEGO ESP V-21700 C.D.Metaesport 89
RAMA GOMEZ, IVAN ESP V-21138 C.D.Metaesport 81
VIDAL GOMIS, CARLOS ESP V-21709 C.D.Metaesport 89
DIEZ LAPEÑA, RAUL ESP A-10994 CA Elche Decatlon 87
FERRER OLIVA, YOEL ESP A-9612 CA Elche Decatlon 90
KHTTAB , MOHAMED MAR A-11211 CA Elche Decatlon 94
MORATALLA GUARNER, MIGUEL ESP V-20435 CA Elche Decatlon 92
CABALLERO RECIO, ALBERT ESP CT-6870 CA Montornes 74
GARCIA GRACIA, JORDI ESP CT-23942 CA Montornes 92
GRAU PLANA, GENIS ESP CT-23704 CA Montornes 94
LIMIA BOO, IVAN ESP CT-7353 CA Montornes 80
PARREÑO SAMPER, ALBERT ESP CT-25681 CA Montornes 87
TORRES , RODRIGO HERNAN ARG CT-28169 CA Montornes 81
DÍAZ DEL CAMPO MORALES, ARTURO ESP CR-5058 CA Saturno Daimiel 86
FERNANDEZ RUBIO, JUAN FRANCISCO ESP TO-3643 CA Saturno Daimiel 76
FERNÁNDEZ-CALVILLO GARCÍA-CANO, MANUEL ESP CR-4535 CA Saturno Daimiel 82
GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 CA Saturno Daimiel 79
NAVARRO RUIZ DE LA HERMOSA, ALFONSO ESP CR-4448 CA Saturno Daimiel 94
PRADO MARTIN DE LA SIERRA, ISRAEL ESP CR-4573 CA Saturno Daimiel 83
ALVAREZ ALVAREZ, ROBERTO ESP M-2019 Canguro A.A.C. 72
FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 75
FERNANDEZ LOPEZ, IÑAKI ESP M-3089 Canguro A.A.C. 82
GALA ORTIZ, BENITO ESP M-2134 Canguro A.A.C. 81
MORAN BRAVO, JOSE CARLOS ESP M-5480 Canguro A.A.C. 90
MORENO IGLESIAS, FERNANDO ESP M-2521 Canguro A.A.C. 75
ALVAREZ ARAGON, DAVID ESP S-10004 CD Mainsa-Sapporo 83
LLARENA SAINZ, FERMIN ESP S-11000 CD Mainsa-Sapporo 81
RODRIGUEZ CUEVAS, FRANCISCO ESP S-10753 CD Mainsa-Sapporo 77
VEGA SAIZ, MANUEL ESP S-11181 CD Mainsa-Sapporo 78
DIOS RIOS, CRISTOBAL ESP GA-769227 CD San Paio A Estrada 91
GÓMEZ GONZÁLEZ, ANTÓN ESP GA-769233 CD San Paio A Estrada 91
JANEIRO LORENZO, JORGE ESP GA-769224 CD San Paio A Estrada 76
PICALLO MATO, ADRIAN ESP GA-769225 CD San Paio A Estrada 95
SERRAT SEOANE, ANTONIO ESP GA-766127 CD San Paio A Estrada 95
VIEITEZ PORTO, ISMAEL ESP GA-769228 CD San Paio A Estrada 92
CALVO GONZALEZ, MARIO ESP CO-6904 CD Surco Aventura 95
DE LA FUENTE IBAÑEZ, DIEGO ESP MU-15261 CD Surco Aventura 82
GONZALEZ DE MIGUEL, ALEJANDRO ESP M-768 CD Surco Aventura 94
MUÑOZ ESPINOSA, EDUARDO ESP J-3982 CD Surco Aventura 93
PARRA PINO, ROBERTO ESP EX-5760 CD Surco Aventura 93
CASANOVA BARROSO, JUAN JESÚS ESP TF-137 CD Vallivana 67
DIAZ PERDOMO, RAUL ESP TF-24007 CD Vallivana 80
DOMINGUEZ HERNANDEZ, AIRAN ESP TF-24021 CD Vallivana 88
RODRIGUEZ PEREZ, JONAS MANUEL ESP TF-22860 CD Vallivana 80
ROJAS TREVIÑO, CARLOS JOSE ESP TF-22898 CD Vallivana 77
SIERRA BARROSO, ANTONIO YERAY ESP TF-25306 CD Vallivana 84
AITADDI , SAID MAR CT-27772 Clínica Menorca CAUG 82
BEZABEH DESTA, AELEMAYEHU ESP M-6536 Clínica Menorca CAUG 86
GONZÁLEZ TARRIZA, JORGE ESP GU-2073 Clínica Menorca CAUG 90
LOPEZ GARCIA, DIEGO ESP TO-4976 Clínica Menorca CAUG 92
SANCHEZ MARTINEZ, SERGIO ESP L-3485 Clínica Menorca CAUG 82
SERRANO CAMISON, RICARDO ESP GU-1140 Clínica Menorca CAUG 80
CABEZA JAREÑO, DAVID ESP M-4976 Club Corredores 77
FERNANDEZ SEBASTIAN, JUAN AURELIO ESP M-1925 Club Corredores 79
LOPEZ MARTINEZ, PEDRO ESP M-4823 Club Corredores 80
PARRAS RODRIGUEZ, ALBERTO ESP M-6456 Club Corredores 87
PEREZ BATET, BORJA IGNACIO ESP M-1819 Club Corredores 84
TALAVERA YAGUE, JOSE ESP M-1970 Club Corredores 84
ALVAREZ DE LA CRUZ, DANIEL ESP CT-17886 Cornellà At. 93
AZZOUZ , MOHAMED MAR CT-23960 Cornellà At. 94
ENRIQUEZ CASTELLS, SERGIO ESP CT-11120 Cornellà At. 83
EZZAYDOUNI BEN-ABDELJALIL, YASSINE ESP CT-19678 Cornellà At. 95
MONTLLOR VEGAS, CARLES ESP CT-25251 Cornellà At. 87
BRENES GOMEZ, JESUS ESP SE-5096 Cueva de Nerja-UMA 83
EL MOUAZIZ , ABDELHADI MAR GR-2558 Cueva de Nerja-UMA 77
LAY RINCON, SAMUEL ESP SE-6983 Cueva de Nerja-UMA 93
ORTIGOSA PAREJA, CRISTOBAL ESP MA-4591 Cueva de Nerja-UMA 88
SALCEDO CASTRO, PABLO ESP MA-4364 Cueva de Nerja-UMA 95
URBANO SALES, FRANCISCO ESP MA-7100 Cueva de Nerja-UMA 86
ARIZNABARRETA AGIRRE, OIER ESP BI-7872 Durango Kirol Taldea 83
FONTANEDA PEREZ, FRANCISCO JAVIER ESP BI-2143 Durango Kirol Taldea 64
MIMENZA CASTILLO, AITOR ESP BI-20305 Durango Kirol Taldea 91
OLANO IBARRETXEBEA, IÑIGO ESP BI-52649 Durango Kirol Taldea 84
RUA SÁNCHEZ, DAVID ESP BI-20306 Durango Kirol Taldea 89
SAN MIGUEL OLABARRIAGA, IBON ESP BI-7343 Durango Kirol Taldea 87
BENITO LOPEZ, ANTONIO ESP CR-5228 Ekuon Sport Team 94
GUTIERREZ BALLESTEROS, MANUEL ESP AB-2043 Ekuon Sport Team 93
LOPEZ SANCHEZ REY, PABLO ESP CR-2256 Ekuon Sport Team 77
ORDOÑO LARRODA, SAUL ESP M-2885 Ekuon Sport Team 80
RODRIGUEZ SANCHEZ, JESUS ANGEL ESP AB-1675 Ekuon Sport Team 93
BARRAGAN MORENO, JAVIER ESP EX-7261 Esc At Plasencia 81
CARRASCAL GRANADOS, HECTOR ESP EX-7263 Esc At Plasencia 83
IGLESIAS VICENTE, JULIO ANTONIO ESP EX-6642 Esc At Plasencia 72
IZQUIERDO GARCIA, LUIS MIGUEL ESP EX-7371 Esc At Plasencia 71
MUÑOZ MARTIN, IVAN ESP EX-6378 Esc At Plasencia 83
PEÑA FERNANDEZ, SANTIAGO ESP EX-7265 Esc At Plasencia 80
ARPON AMATRIAIN, ENRIQUE ESP LO-7084 Ferrer Sport 82
BENMEZIANE , NOUREDDINE MAR LO-6886 Ferrer Sport 92
DE BLAS SOLANA, ADRIAN ESP LO-7308 Ferrer Sport 87
HERNANDO ANGULO, IGNACIO ESP LO-7489 Ferrer Sport 93
MARTÍNEZ RIAÑO, ANGEL ESP LO-6977 Ferrer Sport 73
SIERRA DAMIAN, SANTIAGO ESP LO-6709 Ferrer Sport 78
CATARAIN RAZQUIN, BEÑAT ESP SS-200871 Goierri Garaia 89
DONNAY OTEGUI, ENDIKA ESP SS-200845 Goierri Garaia 87
GOMEZ GARCIA, ANASTASIO ESP SS-200977 Goierri Garaia 73
SAGARZAZU SANCHEZ, ANDER ESP SS-20698 Goierri Garaia 88
TELLERIA GALLASTEGI, JON ESP SS-20686 Goierri Garaia 87
ZIANI HUASISI, KAMEL ESP SS-200978 Goierri Garaia 72
CANOVAS MARTINEZ, PABLO ESP GR-4388 Granada Run Project 93
CASAS GUZMAN, ALBERTO ESP J-5632 Granada Run Project 92
DALAL , ABDELFATTAH NED CO-6186 Granada Run Project 95
JIMENEZ PARRAS, ALEJANDRO ESP J-5998 Granada Run Project 88
MARTOS ROA, FRANCISCO ESP J-3678 Granada Run Project 90
RUIZ LOPEZ, MIGUEL ANGEL ESP J-3449 Granada Run Project (INDEPENDIENTE) 85
AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 Hinaco Monzon 91
GARCIA VIDAL, ARMANDO ESP AR-3364 Hinaco Monzon 87
MARTIN OMENAT, ELISEO ESP AR-616 Hinaco Monzon 73
ORIACH CHICOT, CARLOS ESP AR-1330 Hinaco Monzon 69
SUPERVIA POCINO, SERGIO ESP AR-941 Hinaco Monzon 77
TELLO FERNANDEZ, VICTOR ESP AR-3516 Hinaco Monzon 83
ARISTU PEREZ DE LARRAYA, MIGUEL ESP NA-14893 Hiru-Herri 83
ECHAMENDI VILLANUEVA, MIKEL ESP NA-15325 Hiru-Herri 89
EZKERRA ZUDAIRE, BEÑAT ESP NA-15724 Hiru-Herri 95
PALOMO DEL ROSARIO, DAVID ESP NA-15061 Hiru-Herri 83
SOLA TORRALBA, ION ESP NA-14396 Hiru-Herri 84
TREJO ALEMAN, ROBERTO CARLOS MEX NA-15040 Hiru-Herri 80
BELVER MUÑOZ, DAVID ESP O-8071 Horizonte Gijón 76
CANELLADA BARBON, FERNANDO ESP O-6131 Horizonte Gijón 94
CORDERO BONITO, MAXIMO ESP O-8257 Horizonte Gijón 72
FERNANDEZ GINZO, DAVID ESP O-7181 Horizonte Gijón 81
LAAZZAOUI , YASSINE MAR S-10884 Horizonte Gijón 92
SANTIAGO BROCH, SERGIO ESP S-10618 Horizonte Gijón 75
CARRILLO FERNANDEZ, DANIEL ESP TO-5149 Liberbank-CA Toledo 87
DE LA CRUZ SANCHEZ, DAVID ESP TO-5147 Liberbank-CA Toledo 92
MARTIN LOPEZ, FERNANDO ESP TO-5084 Liberbank-CA Toledo 69
PATIÑO CARRERAS, SANTIAGO MIGUEL ESP TO-6061 Liberbank-CA Toledo 78
PULIDO GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP TO-5099 Liberbank-CA Toledo 73
RODRIGUEZ SARDINERO, JORGE ESP TO-5083 Liberbank-CA Toledo 86
AYUSO SANCHEZ, DANIEL ESP SA-4838 Macotera Persianas Ruano 94
BUENO LOSADA, JUAN ESP SA-4501 Macotera Persianas Ruano 85
BUENO LOSADA, ROBERTO ESP SA-4469 Macotera Persianas Ruano 77
GARCIA FRAILE, SERAFIN ESP SA-4419 Macotera Persianas Ruano 80
MARCOS RODRIGUEZ, ALBERTO ESP SA-4707 Macotera Persianas Ruano 85
NIETO SANCHEZ, JORGE ESP SA-4571 Macotera Persianas Ruano 74
HERNANDEZ ILLAN, IVAN ESP MU-18732 Mobel Automenor RT 91
MARTINEZ CARO, JOSÉ MANUEL ESP MU-19798 Mobel Automenor RT 92
MARTINEZ MARTINEZ, RAMON ESP MU-19949 Mobel Automenor RT 87
MEZIANE BOUHOUT, AZIZ MAR MU-17799 Mobel Automenor RT 95
RODRIGUEZ PINEDA, DANIEL ESP MU-15890 Mobel Automenor RT 78
DIAZ LLERA, FRANCISCO ESP O-8286 Oriente Atletismo 92
FERNANDEZ ALVAREZ, PELAYO ESP O-7665 Oriente Atletismo 85
GONZALEZ CARRERA, VICTOR ESP O-6950 Oriente Atletismo 91
TEJEDOR GONZALEZ, ESTEBAN ESP O-7234 Oriente Atletismo 82
BENAVIDES LOPEZ, RUBÉN ESP VA-8719 Racing Valladolid 77
CASA GONZALO, FRANCISCO JAVIER DE LA ESP VA-8824 Racing Valladolid 77
FERRERAS PEREZ, ALBERTO ESP VA-8695 Racing Valladolid 75
GIL HERNANDEZ, ALVARO ESP SO-3325 Racing Valladolid 87
LOPEZ MARTIN, JONATHAN ESP VA-8874 Racing Valladolid 84
RICO DE LA FUENTE, ISAAC ESP VA-8692 Racing Valladolid 80
CRESPO ROLDAN, FERNANDO ESP M-11205 RunFaster JC Ossa Tarancon 81
DE LA OSSA YUNTA, JUAN CARLOS ESP CU-1068 RunFaster JC Ossa Tarancon 76
GARCÍA DIAZ, JOSE MANUEL ESP CU-1960 RunFaster JC Ossa Tarancon 83
HERVIAS GRANDE, IGNACIO ESP CU-1779 RunFaster JC Ossa Tarancon 80
LOPEZ MENA, PEDRO JOSE ESP M-7572 RunFaster JC Ossa Tarancon 72
MINGO MINGO, ISMAEL ESP M-419 RunFaster JC Ossa Tarancon 91
SALTO MOTA, IVAN ESP CU-1917 RunFaster JC Ossa Tarancon 89
ALVAREZ BAUTISTA, VICTOR ELOY ESP TO-4950 San Ildefonso Mediolanum 85
DOMINGUEZ HEBRERO, FRANCISCO ESP TO-4961 San Ildefonso Mediolanum 90
GARCIA GOMEZ, CESAR ESP TO-5017 San Ildefonso Mediolanum 79
MARTIN FERNANDEZ, JOSE LUIS ESP TO-5056 San Ildefonso Mediolanum 88
MARTIN MARTIN, DANIEL ESP TO-5142 San Ildefonso Mediolanum 90
SALINERO MARTIN, JUAN JOSÉ ESP TO-5165 San Ildefonso Mediolanum 80
CABALLERO IGLESIAS, GUSTAVO ESP GA-769207 San Miguel de Marin 79
IGLESIAS AREA, CARLOS ESP GA-769209 San Miguel de Marin 81
LOJO FERNÁNDEZ, JOSÉ MANUEL ESP GA-769210 San Miguel de Marin 83
TORRE ALLARIZ, DANIEL DE LA ESP GA-769211 San Miguel de Marin 68
TOUCEDO SANTOS, ESTEBAN ESP GA-769212 San Miguel de Marin 87
CALERO GARRIDO, ANGEL ESP M-1388 Suanzes San Blas 73
CHACON RIFON, CARLOS MANUEL ESP M-263 Suanzes San Blas 69
DEL POZO ALVAREZ, MIGUEL ESP M-6378 Suanzes San Blas 81
GOMEZ RUIZ, ALFONSO ANTONIO ESP M-1861 Suanzes San Blas 70
GRIÑAN CARAVACA, MANUEL ESP M-2159 Suanzes San Blas 71
RODRIGUEZ PEREZ, DAVID ESP M-1386 Suanzes San Blas 75
MENDEZ DIAZ, JUAN RAMON ESP TF-20773 Trivalle Güimar Rest.Gula 72
OJEDA GONZALEZ, ANTONIO ESP TF-21476 Trivalle Güimar Rest.Gula 71
PAULE MARTIN, JAIRO ESP TF-24947 Trivalle Güimar Rest.Gula 94
PEREZ TEJERA, AYOZE ESP TF-23715 Trivalle Güimar Rest.Gula 80
RODRIGUEZ GAÑAN, JOAQUIN ESP TF-24945 Trivalle Güimar Rest.Gula 80
SEDEÑO RAVELO, JAVIER DAVID ESP TF-23122 Trivalle Güimar Rest.Gula 87
CALVO JIMÉNEZ, JACOBO ESP TO-5203 UDAT Talavera 90
CARMONA HERNANDEZ, PEDRO IVAN ESP TO-2049 UDAT Talavera 92
CORROCHANO DIEGO, DANIEL ESP M-4813 UDAT Talavera 90
FERNANDEZ PEREZ, FERNANDO ESP M-2909 UDAT Talavera 95
MOHEDANO RUBIO, ROBERTO ESP TO-5139 UDAT Talavera 89
VEGA VALERA, ANDRES ESP TO-4101 UDAT Talavera 95
GALISTEO DOMINGO, ALEJANDRO ESP M-11222 Union Atletica Coslada 92
GONZALEZ GIL, ALBERTO ESP M-9240 Union Atletica Coslada 78
GONZALEZ MANCHA, JAIME ESP M-3218 Union Atletica Coslada 91
GUTIERREZ OCHOA, ZEUS ESP M-1065 Union Atletica Coslada 88
LUNA ACIN, JUAN ESP M-889 Union Atletica Coslada 85
SANCHEZ SACEDA, ENRIQUE ESP M-1762 Union Atletica Coslada 83
ELBISSIS , JAOUAD MAR TO-2016 Valdepeñas Athletics Club 83
GONZALEZ-MOHINO MAYORALAS, FERNANDO ESP CR-3577 Valdepeñas Athletics Club 90
GUALO SALIDO, JUAN JOSE ESP CR-3329 Valdepeñas Athletics Club 86
ROPERO CABALLERO, ISRAEL ESP M-9308 Valdepeñas Athletics Club 77
SERRANO GARCIA DE DIONISIO, FRANCISCO ESP CR-4662 Valdepeñas Athletics Club 92
VALERO PALACIOS, MARCOS ANGEL ESP TO-4146 Valdepeñas Athletics Club 95
ALOUMAT , MOHAMED ESP SG-4171 Venta Magullo Segovia 91
LLORENTE MANGAS, SANTIAGO ESP SG-4000 Venta Magullo Segovia 95
MERINO HERRERO, RUBEN ESP SG-3894 Venta Magullo Segovia 92
MORENA ENRIQUEZ, JESUS DE LA ESP SG-4101 Venta Magullo Segovia 75
VIGIL GARCIA, ALBERTO ESP SG-4121 Venta Magullo Segovia 76
CEBALLOS CARRANZA, RUBEN ESP BU-4275 VinoToro CRural 85
GALACHE SANCHEZ, JESUS ESP SA-4574 VinoToro CRural 78
GARCIA RAMON, IGNACIO ESP LO-6956 VinoToro CRural 90
GONZALEZ ZARZA, ALEJANDRO ESP SA-4847 VinoToro CRural 84
MAYORDOMO SANCHEZ, RICARDO ESP VA-8547 VinoToro CRural 75
VALENTIN ARAGON, DAVID ESP SG-3982 VinoToro CRural 84
FORONDA VIDAL, JOSE LUIS ESP AR-3776 Zancadas Amix Zaragoza 83
PEREZ DE PETINTO FERNANDEZ, CARLOS ESP AR-3347 Zancadas Amix Zaragoza 74
RIOS RODRIGUEZ, EDWART COL AR-3515 Zancadas Amix Zaragoza 95
TELLO MARTIN, DANIEL ESP AR-3779 Zancadas Amix Zaragoza 93
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO CF
ACEDO HERNANDEZ, LAURA ESP M-1246 A.A. Mostoles 04
BRAVO GARCIA, MARARIA ESP M-6129 A.A. Mostoles 03
CARRION MARTINEZ, LOLA ESP M-1330 A.A. Mostoles (Edward Athletic) 04
ENCINAS IGLESIAS, SANDRA ESP M-3415 A.A. Mostoles 03
VILLAR DE SAZ TORIBIO, ZAIRA ESP M-4596 A.A. Mostoles 03
VILLAVERDE PARRA, PAULA ESP M-7758 A.A. Mostoles 03
BLANCO REPILA, JIMENA ESP M-7518 A.D. Marathon (CD Colegio Base) 04
DIAZ PRIETO, SOFIA NURIA ESP M-4414 A.D. Marathon 04
GOMEZ ALVAREZ, PAULA ESP M-5922 A.D. Marathon 03
GUERRA ESPINOSA, PATRICIA ESP M-6257 A.D. Marathon 03
JIMENEZ VICENTE, PAULA ESP M-8743 A.D. Marathon 04
TORRES LOPEZ, ANGELA ESP M-6807 A.D. Marathon 03
DIAZ SERRA, JULIA ESP CT-25908 AA Xafatolls 04
ELMOUKY ZOUTIF, AYA ESP CT-28430 AA Xafatolls 04
ESCUDERO GRAÑO, MARIA ESP CT-28419 AA Xafatolls 04
FLOTATS TRULLOLS, IVET ESP CT-28420 AA Xafatolls 04
BENKERT ELALAOUI, MARIAM ESP O-8405 AD Gijon Atletismo 04
CALVO GOMEZ, AROA ESP O-8406 AD Gijon Atletismo 04
JONTE FERNANDEZ, SARA ESP O-8407 AD Gijon Atletismo 04
MARTINEZ TIRADOR, LUCIA ESP O-8408 AD Gijon Atletismo 04
PITA MENDEZ, NAYRA ESP O-7554 AD Gijon Atletismo 04
RENDUELES BARZANA, CLAUDIA ESP O-8147 AD Gijon Atletismo (Gaitero Villaviciosa) 04
EL MOUARRAF , FATIMA MAR M-4530 Ardillas-Escorial 03
ETAYO BLANCO, LAURA ESP M-682 Ardillas-Escorial 03
LOPEZ ROJO, CELIA ESP M-4297 Ardillas-Escorial 03
PLANA HERRANZ, ROCIO ESP M-679 Ardillas-Escorial 04
POLANCO RAMIREZ, CRISTEL SAMARA HON M-4452 Ardillas-Escorial 04
RUIZ LARA, NATALIA ESP M-9973 Ardillas-Escorial 03
CANCHO BARRAGAN, MARIA ESP EX-7003 At Almendralejo 04
CARRASCAL MERCHAN, CRISTINA ESP EX-7370 At Almendralejo 04
GUARDADO GUARDADO, NATALIA ESP EX-7011 At Almendralejo 04
ORTEGA MANZANO, BELEN ESP EX-7319 At Almendralejo (Atletismo Zafra) 04
PINILLO PRADO, MARIA DE LAS NIEVES ESP EX-7165 At Almendralejo 04
SANCHEZ CHAVES, JULIA ESP EX-7171 At Almendralejo 04
ALASTRUEY LASO, PALOMA ESP AR-3885 At. Intec-Zoiti 04
CABRERA ESTEFANI, AINHOA ESP AR-3442 At. Intec-Zoiti 03
CAJAL ARTERO, ANGELA ESP AR-3443 At. Intec-Zoiti 04
MONTALBAN SORIANO, SANDRA ESP AR-3626 At. Intec-Zoiti (Atletismo San Jose) 04
YAGÜES DOMINGUEZ, ALBA ESP AR-3883 At. Intec-Zoiti 04
ÁLVAREZ ROBLES, ALICIA ESP VA-8949 Atletaria Isaac Viciosa 04
BORRELLA PANADERO, MARIA DE LOS ANGELES ESP VA-8934 Atletaria Isaac Viciosa 03
BUENO BARRIGÓN, SALMA ESP VA-8886 Atletaria Isaac Viciosa 03
MARTIN IGLESIAS, LIDIA ESP VA-8885 Atletaria Isaac Viciosa 03
MARTIN MAGDALENO, MARIA ESP VA-8950 Atletaria Isaac Viciosa 04
BARRIOS RODRIGUEZ, MARIA ESP SA-4864 Atletico Salamanca 03
CORRAL MAIDE, CRISTINA ESP SA-4865 Atletico Salamanca 03
MARTÍN PÉREZ, JIMENA ESP SA-4869 Atletico Salamanca 04
RUBIO MACHACÓN, CLARA ESP SA-4867 Atletico Salamanca 04
SICILIA CEBRIAN, IRENE TALIA ESP SA-4868 Atletico Salamanca 03
CASTILLO LANDETE, CARMEN ESP AB-2116 Atletismo Albacete 03
HUERTAS MARTINEZ, MARIA ESP AB-2023 Atletismo Albacete 03
LOPEZ AMOROS, INES ESP AB-2120 Atletismo Albacete 03
MONTEAGUDO SANCHEZ, SARA ESP AB-2117 Atletismo Albacete 03
PEREZ GARCIA, OLGA ESP AB-2118 Atletismo Albacete 04
TOMÁS DOMENECH, SANDRA ESP AB-2078 Atletismo Albacete (Atletismo Caudete) 04
BARBERO VIGIL, MARIA ESP M-6885 Atletismo Alcorcon 03
CABAÑAS LAZARO, JARA ESP M-6882 Atletismo Alcorcon 03
CALVO GARCIA, MARTA ESP M-3131 Atletismo Alcorcon 03
LOPEZ MARTIN, ELENA ESP M-4464 Atletismo Alcorcon (Val. Martin Berlanas) 03
MORALES SANCHEZ, SARA ESP M-2578 Atletismo Alcorcon 03
TRENADO ESCUDERO, LAURA ESP M-6827 Atletismo Alcorcon 03
ALBERT ESPI, OLAIA ESP A-11817 Atletismo Alcoy 03
BLANCA CALATAYUD, LAURA ESP A-11816 Atletismo Alcoy 04
BLANCA CALATAYUD, MAR ESP A-11820 Atletismo Alcoy 04
GINER DIAZ, ALEJANDRA ESP A-11819 Atletismo Alcoy 04
GISBERT PERICAS, ALEJANDRA ESP A-11435 Atletismo Alcoy 03
LLACER MARTINEZ, MARIA ESP A-11436 Atletismo Alcoy 03
MARTÍN CORCHERO, ANGELA ESP H-3853 Atletismo Arcoiris 04
MIRANDA RAMOS, IRENE ESP H-4303 Atletismo Arcoiris 04
RODRIGUEZ FRANCO, DANIELA ESP H-4382 Atletismo Arcoiris 03
SALVADOR TEBA, CARLA ESP H-3708 Atletismo Arcoiris 04
AIZ UNZAGA, MARIANA ESP VI-5797 Atletismo Laudio 03
ARBAIZA LARIZGOITIA, OLAIA ESP VI-5798 Atletismo Laudio 03
ASTOBIZA SANCHEZ, AITZIBER ESP BI-53093 Atletismo Laudio 03
ATXA CORBELLA, MALEN ESP VI-5800 Atletismo Laudio 03
HARTO CORTES, UXUE ESP VI-5809 Atletismo Laudio 03
LASO GONZALEZ, NAIA ESP VI-5804 Atletismo Laudio 03
GARCIA MARTINEZ, ROCIO ESP TO-5226 Atletismo Manchego 04
GOMEZ NOVILLO, ANGELA ESP TO-5090 Atletismo Manchego 03
LARA MEDINA, LAURA ESP TO-5093 Atletismo Manchego 03
MARTINEZ SIERRA, ANGELA ESP TO-5229 Atletismo Manchego 04
PRADAS CASADO, MARTA ESP TO-5232 Atletismo Manchego 04
SANTOS PEREZ, CARLA ESP TO-5233 Atletismo Manchego 04
HERNANDEZ GONZALEZ, MARIOLA ESP TO-5182 Atletismo Noves 04
MERCHAN ROJAS, TANIA ESP TO-5183 Atletismo Noves 03
PEREZ DIAZ DE AVILA, MARIA ESP TO-5184 Atletismo Noves 03
PEREZ MUÑOZ, MARIA ESP TO-5185 Atletismo Noves 04
PEREZ VALTIERRA, PAULA ESP TO-5192 Atletismo Noves 04
RODRIGUEZ CASTAÑO, VERA ESP TO-5186 Atletismo Noves 03
ARANDA MADURGA, LUCIA ESP SO-3352 Atletismo Soria 03
ARANDA MADURGA, NURIA ESP SO-3353 Atletismo Soria 03
GONZALEZ ALFAGEME, PAULA ESP SO-3355 Atletismo Soria 03
HOYUELOS ALDEA, PAULA ESP SO-3354 Atletismo Soria 04
ALONSO GONZÁLEZ, LAURA ESP GA-768941 Atletismo Tui 04
BAQUEIRO LEYENDA, MARÍA ESP GA-769179 Atletismo Tui 04
CABALEIRO RODRIGUEZ, PAULA ESP GA-768942 Atletismo Tui 04
GOMEZ DOMINGUEZ, UXÍA ESP GA-768944 Atletismo Tui 04
PORTELA OTERO, LUCIA ESP GA-766110 Atletismo Tui 03
VAZQUEZ SANTAS, SABELA MARIA ESP GA-768945 Atletismo Tui 04
ATUCHA MORENO, ITSASO ESP BI-52497 Bidezabal Durango AT 03
COLINO BIELLA, AINHOA ESP BI-52745 Bidezabal Durango AT 04
HERNANDEZ HERRERO, ANE ESP BI-52744 Bidezabal Durango AT 04
HERNANDEZ LOPEZ, ANDREA ESP BI-52502 Bidezabal Durango AT 03
REDONDO EIZAGIRRE, JONE ESP BI-53096 Bidezabal Durango AT 03
UNZUETA IBABE, IZARO ESP BI-52501 Bidezabal Durango AT 03
ALONSO TORRE, NATALIA ESP S-11213 C. A. Torrelavega 03
GONZALEZ GONZALEZ, PAULA ESP S-11215 C. A. Torrelavega 03
SANCHEZ BORRAGAN, LUCIA ESP S-11211 C. A. Torrelavega (Dental Davila - Go Fit) 04
SANCHEZ RUILOBA, ELISA ESP S-11004 C. A. Torrelavega 04
AMORÓS BALLESTER, ANTÒNIA ESP IB-16584 CA Campos 04
BARCELO SERRA, MARIA ESP IB-16447 CA Campos 04
BURGUERA BORDOY, MARIA ANTONIA ESP IB-16418 CA Campos 04
MARTORELL LUNA, MARTINA ESP IB-16450 CA Campos 04
MASCARO VANRELL, MARIA VENTURA ESP IB-16451 CA Campos 04
PEREZ LOUREIRO, NOELIA ESP IB-16587 CA Campos 03
CALABUIG RIBALTA, AINA ESP CT-27078 CA Canaletes 03
CALABUIG RIBALTA, BRUNA ESP CT-27079 CA Canaletes 03
GUAITOLI , MIA ITA CT-28469 CA Canaletes 03
LAS HERAS RUPEREZ, CLARA ESP CT-27081 CA Canaletes 03
SAURA PETEGNIEF, CHLOE ESP CT-27083 CA Canaletes 03
DE LA PIEDRA SITJAS, JULIA ESP CT-25927 CA Canovelles 03
GONZALEZ GUILLAMET, MIREIA ESP CT-28460 CA Canovelles 03
HERNANDEZ VALOR, PAULA ESP CT-25929 CA Canovelles 04
HINOJOSA FERNANDEZ, RUTH ESP CT-28461 CA Canovelles 04
MHAND CHERDAL, SOFIA ESP CT-28463 CA Canovelles 04
SEGURA CARMONA, CLAUDIA ESP CT-28466 CA Canovelles 03
CODO MOLINS, ARIADNA ESP CT-28470 CA Granollers 04
CONCHILLO ROBLES, JULIA ESP CT-28471 CA Granollers 03
DANIELUK BORGET, NIDIA AYMARA ESP CT-28473 CA Granollers 03
SALA GARRAN, LAIA ESP CT-28474 CA Granollers 03
SANCHIS CABALLERO, JUDITH ESP CT-28475 CA Granollers 03
MASSAGUE ABELLO, FRANCINA ESP CT-28439 CA Igualada 04
PLANAS COSTA, MAR ESP CT-28440 CA Igualada 04
SOLE TOMAS, JULIA ESP CT-27254 CA Igualada 03
SOLE TOMAS, MARCELA ESP CT-28441 CA Igualada 03
ESTEBAN PEREZ, RAQUEL ESP LO-7318 CA Lexbaros Beronia 04
HERNANDEZ ARMAS, SANDRA ESP LO-7144 CA Lexbaros Beronia 03
MORENO RIOJA, MARTA ESP LO-7329 CA Lexbaros Beronia 04
OLMO SANTAMARIA, CARLOTA ESP LO-7424 CA Lexbaros Beronia 03
ROMERO GALILEA, LOLA ESP LO-7332 CA Lexbaros Beronia 04
SAMPEDRO PEREZ, LUNA ESP LO-7526 CA Lexbaros Beronia 03
BLASCO LLINARES, JUDIT ESP V-22502 CA Safor-Teika 04
CALABUIG SANTACATALINA, ROCIO ESP V-23627 CA Safor-Teika (C.A.La Rabosa) 04
CASANOVA PERIS, PAULA ESP V-22167 CA Safor-Teika 03
HERNANDEZ BERNAT, NURIA ESP V-22166 CA Safor-Teika 03
SANSALONI MARTINEZ, NEUS ESP V-22510 CA Safor-Teika 04
ALONSO MARTIN, ISABEL ESP VA-8912 CA Valladolid-U.Va 03
BLAZQUEZ POTENTE, LUCIA ESP VA-8856 CA Valladolid-U.Va 04
FRAILE DOMINGUEZ, CARLA ESP SA-4798 CA Valladolid-U.Va 04
NAJARRO RIOJA, ALEJANDRA ESP BU-4162 CA Valladolid-U.Va (CD AMA) 04
SANCHEZ RAMOS, EVA ESP SA-4834 CA Valladolid-U.Va 04
TORICES SARMENTERO, LUNA ESP VA-8965 CA Valladolid-U.Va 03
HURTADO SABIDO, MARIA ESP EX-7233 CAPEX (At Don Benito) 03
LAVADO BAQUERO, ANA ESP EX-7631 CAPEX 03
PAZ ROMAN, TERESA ESP EX-7632 CAPEX 03
RODRIGUEZ MESA, NAYKARE ESP EX-7410 CAPEX 04
TORRADO BECERRA, SANDRA ESP EX-7633 CAPEX 03
VICENTE BARROSO, LUCIA ESP EX-7629 CAPEX 04
CORDOBES CARMONA, SARAY ESP SE-7925 CD Ecijano 04
JIMENEZ ARIZA, MARIA ESP SE-7450 CD Ecijano 03
MATAS PIGNE, MARTA ESP SE-7926 CD Ecijano 03
RODRIGUEZ DIAZ, LAURA ESP SE-8952 CD Ecijano (C.D. Pilasmures) 03
RODRIGUEZ MARTIN, ROCIO ESP SE-7453 CD Ecijano 03
ROSA POLEY, MARTA ESP SE-7457 CD Ecijano 03
BERENGUEL SOTO, AROA ESP CT-27261 Cerdanyola C d´Hoquei 03
CORONADO COMINO, NEREA ESP CT-28411 Cerdanyola C d´Hoquei 04
GARCIA FUENTES, JULIA ESP CT-26723 Cerdanyola C d´Hoquei 03
LAFITTE GARCIA, GADOR ESP CT-28412 Cerdanyola C d´Hoquei 04
LOPEZ JIMENEZ, SHANIA ESP CT-28413 Cerdanyola C d´Hoquei 04
VERDUGO SANCHEZ, OLGA ESP CT-26736 Cerdanyola C d´Hoquei 03
CAMPOY LINARES, MIRYAM ESP AL-5907 Cueva de Nerja-UMA 04
FORERO PEREZ, MARIA ESP H-4536 Cueva de Nerja-UMA (Club Onubense Atletismo) 03
LOPEZ GOMEZ, ANDREA ESP SE-9218 Cueva de Nerja-UMA 04
MORENO MAYOR, ALBA ESP AL-5415 Cueva de Nerja-UMA 03
ROBLES CAMPOS, CARMEN ESP SE-8536 Cueva de Nerja-UMA 04
RODRIGUEZ GARCIA, CRISTINA ESP GR-4408 Cueva de Nerja-UMA 03
FERNANDEZ LASO, ADRIANA ESP O-8293 Dep. Estadio Gijon 04
GRANADO MARINA, NURA ESP O-8093 Dep. Estadio Gijon 03
HUERTA LOPEZ, CLAUDIA ESP O-8306 Dep. Estadio Gijon 04
PRADOS RAMOS, ANGELA ESP O-7422 Dep. Estadio Gijon 03
TREVIÑO LLANEZA, CLAUDIA ESP O-7602 Dep. Estadio Gijon 03
VELASCO RODRIGUEZ, ALBA ESP O-8335 Dep. Estadio Gijon 04
BARRIOS GONZALEZ, NICOLE MARIANA VEN FV-963 EAMJ Playas de Jandia 03
DEANA , EMMA ESP FV-980 EAMJ Playas de Jandia 04
GOTERA GONZALEZ, SHERILYM ESP FV-1754 EAMJ Playas de Jandia 03
RINO DOS SANTOS FELIX, MURIEL ZORA POR FV-1593 EAMJ Playas de Jandia 04
BLANCO LÓPEZ, NURIA ESP GA-769145 Franciscanos Lugo 03
CAEIRO MARIÑO, ISABEL ESP GA-768804 Franciscanos Lugo 04
CARREIRA SAMPAYO, CATUXA ESP GA-768558 Franciscanos Lugo (Atletica Lucense) 03
GONZALEZ FERNANDEZ, CARMEN VICTORIA ESP GA-766179 Franciscanos Lugo 03
LOPEZ LOPEZ, SILVIA ESP GA-766181 Franciscanos Lugo 03
SANCHEZ DEL VALLE VERGE, LUCIA ESP GA-766180 Franciscanos Lugo 04
ARNEDILLO LAHOZ, MIREYA ESP AR-3452 Hinaco Monzon 03
CABESTRE SAHUN, CARRODILLA ESP AR-3876 Hinaco Monzon 04
FERRANDEZ CAMPO, ANDREA ESP AR-3739 Hinaco Monzon 04
MARTIN LAIN, RAQUEL ESP AR-3588 Hinaco Monzon 03
RUBIO BUITRAGO, LAURA ESP AR-3740 Hinaco Monzon 04
SALVADOR BLANCO, TERESA ESP AR-3462 Hinaco Monzon (Atletismo Utebo) 03
ALONSO URRIZA, MAITE ESP NA-15560 Hiru-Herri 03
CAÑO CALVO, VERONICA ESP NA-15655 Hiru-Herri 04
GIL ITURRALDE, EGUZKIÑE ESP NA-15731 Hiru-Herri 04
OSACAR HERNANDEZ, AINHOA ESP NA-15692 Hiru-Herri 03
SENOSIAIN LOSTADO, AMAIA ESP NA-15693 Hiru-Herri 04
ABAD QUIRCE, MARIA ESP BU-4001 Image FDR 03
BLANCO MINGUEZ, LUCIA ESP BU-4102 Image FDR 04
CASTAÑO BLANCO , AINARA ESP BU-4304 Image FDR 04
HUIDOBRO GARCIA, LAURA ESP BU-4306 Image FDR 03
MONTERRUBIO GARCIA, LAURA ESP BU-4110 Image FDR 03
MORENO LOPEZ, PILAR ESP SG-4227 Image FDR (CAS Ciudad de Segovia) 03
ALEMANY ORO, AIDA ESP CT-27059 JA Arbeca 03
ALEMANY ORO, ANDREA ESP CT-27060 JA Arbeca 03
BONJORN GIROS, OXANA ESP CT-27061 JA Arbeca 03
ISAAC ESTEBAN, NEREA ESP CT-27424 JA Arbeca 04
PEREZ VIDAL, MIRIAM ESP CT-27063 JA Arbeca 03
CAMPS CALDERON, ALEJANDRA ESP CT-26581 JA Sabadell 03
CAMPS CALDERON, BERTA ESP CT-26583 JA Sabadell 03
DOMINGUEZ TORNER, CARLA ESP CT-26580 JA Sabadell 03
REYES ESPAÑA, AINARA ESP CT-28361 JA Sabadell 04
TOMAS OJEDA, AMBAR ESP CT-28244 JA Sabadell 04
URBAN RUEDA, CARLA ESP CT-26948 JA Sabadell 03
ALVAREZ RODRIGUEZ, CELIA ESP O-7921 Llanera Atletismo 04
DIEZ CUERVO, ALBA ESP O-8235 Llanera Atletismo 04
FERNANDEZ PEREZ, LUCIA ESP O-7918 Llanera Atletismo 03
GORRIA ROZAS, NAROA ESP O-7437 Llanera Atletismo 04
MORILLA SOTO, INES ESP O-8001 Llanera Atletismo 03
MUÑIZ MARTINEZ, MARINA ESP O-8002 Llanera Atletismo 03
LORENZO MCCARTHY, MAYA ESP FV-1444 Maxoathlon Fuerteventura 03
PERDOMO GARCIA, ALBA ESP FV-1424 Maxoathlon Fuerteventura 03
TORO LOPEZ, KAREN ESP FV-1456 Maxoathlon Fuerteventura 04
TREVISAN , SONYA ITA FV-1425 Maxoathlon Fuerteventura 04
AVELLANEDA CULLELL, ANNA ESP CT-28214 Muntanyenc S.Cugat 04
DE SOUSA BRITO, SOFIA ESP CT-28433 Muntanyenc S.Cugat 03
GUERRERO INOUE, NOEMI ESP CT-25963 Muntanyenc S.Cugat 03
NOVELLAS BASTE, NURIA ESP CT-27092 Muntanyenc S.Cugat 03
OÑATE VIÑOLAS, ABRIL ESP CT-28216 Muntanyenc S.Cugat 04
BELZUNCE HERNANDEZ, MARIA CRISTINA ESP MU-15439 Nogalte-Hogar Lumbreras 04
FERNANDEZ KRASAUSKAITE, LAURA ESP AL-5388 Nogalte-Hogar Lumbreras 03
FRYHAH , OUISSANE MAR MU-17203 Nogalte-Hogar Lumbreras 04
GARCIA CASQUET, ALBA ESP MU-17204 Nogalte-Hogar Lumbreras 04
GONZALEZ NAVARRO, ASHELY MARIA ESP MU-17620 Nogalte-Hogar Lumbreras 03
SOLADANA SAEZ, MANUELA CRISTINA ESP MU-19666 Nogalte-Hogar Lumbreras 03
CALVO OLIVER, MAR ESP CS-8131 Playas de Castellon 04
GONZALEZ TENA, ANNE ESP CS-8164 Playas de Castellon 04
LOPEZ MARCELINO, MARIA ESP CS-8089 Playas de Castellon 04
MARTIN GONZALEZ, AINHOA ESP V-23533 Playas de Castellon 03
NAVARRO VICENTE, ANA ESP CS-7969 Playas de Castellon 03
BOGO RODRIGUEZ, SARA ESP SO-3315 PoliSoria-Caja Rural 04
CASTILLO VELA, CLAUDIA DEL ESP SO-3358 PoliSoria-Caja Rural 04
MARQUEZ PEREZ, ARIANNE ESP SO-3374 PoliSoria-Caja Rural 03
MONTES GONZALO, LAURA ESP SO-3362 PoliSoria-Caja Rural 03
MUÑOZ HERNANDEZ, PAULA ESP SO-3398 PoliSoria-Caja Rural 04
ONDIVIELA MARTINEZ, SILVIA ESP SO-3313 PoliSoria-Caja Rural 03
AGRAMONTE UCAR, MARINA ESP NA-15619 Ruizca - Ribera Atletico 04
BLANCO CORDOBA, SANDRA ESP NA-15516 Ruizca - Ribera Atletico 03
DEL RIO SALCEDO, CECILIA ESP NA-15517 Ruizca - Ribera Atletico 03
URBANO PARDO, LUCIA ESP NA-15521 Ruizca - Ribera Atletico 03
URBANO PARDO, SARA ESP NA-15520 Ruizca - Ribera Atletico 03
FERNANDEZ GUTIERREZ, JULIETA ESP S-11094 Selaya-Joselin 04
GARCIA CRESPO, PAULA ESP S-11097 Selaya-Joselin 04
SALMON VILLEGAS, MARTA ESP S-11162 Selaya-Joselin 03
SAN ROMAN LOPEZ, ANIA ESP S-11088 Selaya-Joselin 04
SAN ROMAN LOPEZ, ELSA ESP S-11093 Selaya-Joselin 04
ACEBES ARROYO, MARIA ESP M-1710 SS. Reyes - CC. Menorca 04
DE LA IGLESIA CHAVEZ, ANA ESP M-1708 SS. Reyes - CC. Menorca 04
GUILLEN GALAN, ITZIAR ESP M-5723 SS. Reyes - CC. Menorca 04
MARTIN LOPEZ, PAULA ESP M-1181 SS. Reyes - CC. Menorca 04
ASTUDILLO FERNANDEZ, LAIA ESP SS-201043 Super Amara BAT 04
IBARGUREN CRIADO, HIART ESP SS-200849 Super Amara BAT (Haurtzaro) 03
ORBEGOZO ARAMBURU, LAIA ESP SS-200907 Super Amara BAT 03
SARRIEGI DIAZ, MAIANNE ESP SS-201044 Super Amara BAT 04
TELLETXEA OBESO, ARA ESP SS-200908 Super Amara BAT 03
ANORO VALDEMOLINOS, DANIELA ESP AR-3886 Tragamillas Alcañiz 04
BERNAD GRACIA, CAROLINA ESP AR-3887 Tragamillas Alcañiz 04
LIZANA INSA, PALOMA ESP AR-3889 Tragamillas Alcañiz 04
MOROS EGEA, LAURA ESP AR-3639 Tragamillas Alcañiz 03
PARICIO DE LA FUENTE, LAURA ESP AR-3890 Tragamillas Alcañiz 04
ZILBETI GRACIA, ANTIA ESP AR-3891 Tragamillas Alcañiz 03
CONESA ZAMORA, BLANCA ESP MU-19036 UCAM-Cartagena 03
IBARRA TONDA, EVA ESP MU-17024 UCAM-Cartagena 04
MARTINEZ ZAMORA, LUCIA ESP MU-19195 UCAM-Cartagena 04
MATIA MARTINEZ, CLAUDIA ESP MU-19042 UCAM-Cartagena 03
RIVAS CARRILERO, PAULA ESP MU-19049 UCAM-Cartagena 03
URREA LUCAS, PAULA ESP MU-15384 UCAM-Cartagena 04
IGLESIAS MIGUEL, ANGELA ESP BU-4169 Universidad de Burgos 03
LLINQUIN CANDO, KEILA MARISOL ESP BU-4264 Universidad de Burgos 03
MIGUEL IZQUIERDO, PAULA ESP BU-4173 Universidad de Burgos 03
QUEVEDO ADRIAN, MARIA ESP BU-4318 Universidad de Burgos 04
SANTOS CAMBRA, IRIA ESP BU-4155 Universidad de Burgos 04
 
CROSS FEMENINO JF
CAMPOS MORENO, ANA PATRICIA ESP M-9813 A.D. Marathon 99
DOGARU , GABRIELA ELENA ROU M-1157 A.D. Marathon 00
GARCIA DE LA ROSA CUADRADO, PATRICIA ESP M-3463 A.D. Marathon 99
HERRERO CAMPANARIO, PAULA ESP M-5043 A.D. Marathon 00
TORRES SORIA, VIRGINIA ESP M-9812 A.D. Marathon 99
VASQUEZ ALMAZAN, IRENE ESP M-9655 A.D. Marathon 99
ARRANZ SIGUERO, REBECA ESP M-9725 A.D. Sprint 99
DIAZ FOMBUENA, ALBA MARIA ESP M-3717 A.D. Sprint 00
FERNANDEZ POBLACION, ESTHER ESP M-2260 A.D. Sprint 99
GASQUE PONTE, MARIA ESP M-9715 A.D. Sprint 00
HERNANDEZ GIMENEZ, MARTA ESP M-1372 A.D. Sprint 99
HERNANDEZ RAMOS, GEMMA ISABEL ESP M-2262 A.D. Sprint 99
CATIVIELA DOMINGO, MIRIAM GRISELDA ESP AR-2614 Alcampo Scorpio 71 99
DUEÑAS MILLAN, MARTA ESP AR-3413 Alcampo Scorpio 71 (A. Deportiva Jalon) 00
IZCUE DOMINGUEZ, NEREA ESP NA-15375 Alcampo Scorpio 71 99
GARRAIN GUERRERO, ELENA ESP EX-7325 At Almendralejo 00
PEREZ LUNA, MONICA ESP EX-7017 At Almendralejo 00
TENA MARTINEZ, PAULA ESP EX-6817 At Almendralejo 99
VIVO MENA, NURIA ESP EX-7073 At Almendralejo (Atmo.Torrejoncillo) 99
ALONSO CADAVIECO, BELEN ESP O-7438 At. Gijones Fumeru 00
ARGÜELLES ACEVEDO, BARBARA ESP O-7060 At. Gijones Fumeru 99
BARREIRO GARCIA, ISABEL ESP O-6784 At. Gijones Fumeru 99
JUAN CANTON, LUCIA ESP O-7255 At. Gijones Fumeru 00
MARTOS ROMERO, SILVIA ESP O-7258 At. Gijones Fumeru 00
CARBONERO HERRERA, MIRIAM ESP M-4603 Atletismo Alcorcon 00
HERNANDEZ LUCIO, VERONICA ESP M-4569 Atletismo Alcorcon 00
KAMAL BENKADDOUR, WIDAD ESP M-994 Atletismo Alcorcon 00
LOPEZ MARTIN, OLGA ESP M-4457 Atletismo Alcorcon (Val. Martin Berlanas) 00
MENCIA AGUADO, MARTA ESP M-3240 Atletismo Alcorcon 00
PEÑA ESPINOSA, MARINA ESP M-5947 Atletismo Alcorcon 99
HINAREJOS NAVARRO, NURIA ESP CU-1898 Atletismo Cuenca 00
IZQUIERDO FERNANDEZ, INES ESP CU-1925 Atletismo Cuenca 00
MARTINEZ CRUZ, MARINA ESP CU-1927 Atletismo Cuenca 00
ASTOBIZA SANCHEZ, BESAIDE ESP BI-20227 Atletismo Laudio 00
DELGADO SANTAMARIA, AITANA ESP VI-5594 Atletismo Laudio 00
JAEN PACHO, NAHIA ESP VI-5803 Atletismo Laudio 00
MARTIN ZORROZUA, MAIDER ESP VI-5592 Atletismo Laudio 00
SALAZAR RAMOS, IRATXE ESP VI-5808 Atletismo Laudio 99
MARTINEZ RUBIO, MARIA ROSARIO ESP SE-7985 Atletismo Orippo 00
MORENO RUIZ, ANA ESP SE-6824 Atletismo Orippo 00
PLAZA GARCIA, ROCIO ESP SE-6825 Atletismo Orippo 00
ROLDAN MOROTE, NURIA ESP SE-6822 Atletismo Orippo 00
ZAPATA MARTIN, AFRICA ESP SE-7992 Atletismo Orippo 00
CAMPO ALONSO, MARIA ESP ZA-3208 Atletismo Zamora 00
NUÑEZ PRIETO, LYDIA ESP ZA-3209 Atletismo Zamora 99
PASCUAL FADÓN, RAQUEL ESP ZA-3210 Atletismo Zamora 00
SANTOS RODRIGUEZ, LAURA ESP ZA-3211 Atletismo Zamora 99
GARCIA LLORENA, PILAR ESP TO-4901 Atmo. Tarancón 00
MOTA GUZMAN, VIRGINIA ESP TO-4686 Atmo. Tarancón 99
MUÑOZ DE LA CRUZ, VIOLETA ESP CR-4599 Atmo. Tarancón (Deycor Union Atletica CUA) 99
ORDOÑEZ MARTIN-CARO, JENNIFER ESP TO-4912 Atmo. Tarancón 99
ZAFRA GOMEZ, BERTA ESP CU-1935 Atmo. Tarancón 00
ZORITA ARJONA, ANDREA ESP GU-1315 Atmo. Tarancón 00
GARRIDO RAMOS, ANE ESP BI-20317 Bidezabal Durango AT 00
MERINO PEREZ, AITANA ESP BI-20141 Bidezabal Durango AT 99
PARRA VILA, NAIA ESP BI-52368 Bidezabal Durango AT 00
RODRIGUEZ LARRAMENDI, ANE ESP BI-20436 Bidezabal Durango AT 99
RUIZ SUAREZ, MARIA ESP BI-20424 Bidezabal Durango AT (Galdakao Atmo.) 99
ZUAZUA AMEZUA, UXUE ESP BI-20434 Bidezabal Durango AT 00
ABAD MONTERO, MARIA ESP EX-6777 C. At. Merida 00
DELGADO RABAT, NATALIA ESP EX-6871 C. At. Merida 00
DOMINGUEZ ENCINAS, MARIA JESUS ESP EX-6673 C. At. Merida 00
GUZMAN MARTIN, EMMA ESP EX-6666 C. At. Merida 00
FERNANDEZ LACALLE, IRENE ESP CT-25405 CA Canaletes 00
SAURA PETEGNIEF, ELIA ESP CT-25338 CA Canaletes 00
VIZCAINO ESTRADA, JULIA ESP CT-25205 CA Canaletes 00
GIMENEZ BARBER, ALEXA ESP V-20971 CA Silla (Atletisme Xativa) 99
LACAL MUÑOZ, LIDIA ESP V-21652 CA Silla 99
LUQUE CABELLO, CARLA ESP V-23636 CA Silla 00
ALACREU MORENO, PATRICIA ESP V-21774 CAVA Stock Logistic 00
BOTIJA LOPEZ-PINTOR, LUCIA ESP V-21225 CAVA Stock Logistic 00
CAMBRA PONS, SOFIA ESP V-21630 CAVA Stock Logistic 00
LLORCA PIEDECAUSA, INMACULADA ESP A-10825 CAVA Stock Logistic 00
LOPEZ MOLLA, LAURA ESP A-10826 CAVA Stock Logistic 00
NAVALON APARICI, LAURA ESP V-21707 CAVA Stock Logistic 99
APARICIO DE PEDRO, MARIA ESP GU-1985 Clínica Menorca CAUG 99
DIAZ ENAMORADO, GLORIA ESP TO-4645 Clínica Menorca CAUG 99
IGLESIAS DESPIERTO, ALEJANDRA ESP GU-1289 Clínica Menorca CAUG 99
FERNÁNDEZ GONZÁLEZ, LAURA ESP GA-765182 Comesaña Sporting Club 99
PEREZ BOENTE, MARIA ESP GA-765510 Comesaña Sporting Club 00
PÉREZ FERNÁNDEZ, ANDREA ESP GA-765508 Comesaña Sporting Club 00
BRICEÑO LIMA, BRITNEY ARIANNA ESP MA-8763 Cueva de Nerja-UMA 00
MARQUES CORDOBA, MARIA DEL MAR ESP CO-2573 Cueva de Nerja-UMA 99
MORENO MAYOR, RAQUEL ESP AL-5414 Cueva de Nerja-UMA 00
OLVERA SAAVEDRA, PAULA ESP GR-3416 Cueva de Nerja-UMA 99
PERNIA GIL, MARIA ESP MA-7610 Cueva de Nerja-UMA 99
TORRES PINAZO, JULIA ESP SE-7695 Cueva de Nerja-UMA 99
ARTAZCOZ PEREZ-NIEVAS, IRENE ESP NA-15391 Grupompleo Pamplona At 00
ECHEVERRIA SAN MARTIN, RAQUEL ESP NA-15046 Grupompleo Pamplona At 00
FRANQUET GOÑI, CARMEN ESP NA-15599 Grupompleo Pamplona At 00
GONZALEZ ZABALZA, MAITE ESP NA-15221 Grupompleo Pamplona At (Hiru-Herri) 00
RUIZ DE LA CUESTA VELA, MARIA ESP NA-15601 Grupompleo Pamplona At 00
CRESPO PEREZ, CLARA ESP BU-4061 Image FDR 00
DE ABAJO PEREZ, ELIA ESP BU-3948 Image FDR 99
PEREZ FERNANDEZ, SILVIA ESP BU-3740 Image FDR 99
RODRIGUEZ SANTAMARIA, MARIA ESP BU-3744 Image FDR 99