Real Federación Española de Atletismo





Descripción VI CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES MASTER EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 10/02/2018 Fecha fin 10/02/2018 Nº jornadas 1 Sede Antequera
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60m vallas Vet. MAS. PC VM
8.84 BEL PASCUAL, MARC ESP CT-22994 Barcelona At. 15/09/1976 Sabadell 29/01/2017
CASTRILLO LORENZO, GUSTAVO ESP HI-121 A. A. Moratalaz 13/04/1975
CESPEDES DIAZ, JUAN MANUEL ESP MU-5768 At. Indep.Malagueño (Unicaja Jaen Paraiso Interior) 13/12/1978
SKEETE , MARCUS USA CT-16848 CA Nou Barris 08/10/1967
KUZMICHEV , VALERIY RUS A-11209 CAB Mircasport-Urban 17/03/1961
MIRALLES CLIMENT, FRANCESC XAVIER ESP CS-7740 Playas de Castellon 25/09/1952
CODERA VISTUER, JOSE LUIS ESP CT-3700 Pratenc AA 29/05/1955
MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975
 
60m MASC. PC VM
6.95 GARCIA GARCIA, FRANCISCO ESP M-4043 Track Cross Road Team 13/11/1981 Madrid 28/12/2013
6.97 CARRILLO MUÑOZ, ALVARO ESP SE-8663 At. Indep.Malagueño 14/07/1981 Granada 03/02/2007
7.11 CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Playas de Castellon 31/05/1969 Valencia 07/01/2006
7.36 TORMO BAÑOS, ANGEL ESP A-11198 CAB Mircasport-Urban 08/10/1979 Valencia 08/02/2015
7.66 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 CA Nou Barris 12/05/1963 Sabadell 12/02/2011
7.71 BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 Sabadell 26/02/2017
7.96 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Zaragoza 10/03/2012
8.95 PEDRERO LLOPART, ALBERT ESP CT-23206 Pratenc AA 13/12/1943 Sabadell 11/12/2016
 
200m MASC. PC VM
22.92 DELGADO PANTOJA, SERGIO ESP M-6040 Track Cross Road Team 05/10/1977 Madrid 10/03/2017
23.03 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 Pratenc AA (UA Terrassa) 25/07/1972 Madrid 12/03/2017
23.11 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Valencia 13/03/2016
23.67 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Antequera 06/02/2016
24.62 GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973 Madrid 04/02/2018
24.78 RAMIS GIMENEZ, EFISIO ESP CT-24363 CA Nou Barris 11/07/1976 Madrid 10/03/2017
24.78 OLIVAS RUBIO, JOSE ANTONIO ESP A-10656 CAB Mircasport-Urban 20/01/1975 Madrid 10/03/2017
25.28 MIRMI BARRANCA, JORDI ESP CT-18653 Barcelona At. 16/06/1966 Sabadell 26/02/2016
 
400m MASC. PC VM
51.89 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Valencia 08/02/2015
51.95 DE LA FUENTE GAITERO, JOSE RAMON ESP CT-23386 Pratenc AA 01/08/1973 Sabadell 26/02/2017
52.00 ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975 Madrid 11/03/2017
52.94 BEL PASCUAL, MARC ESP CT-22994 Barcelona At. 15/09/1976 Sabadell 01/02/2014
53.51 ASENSIO LIDON, JOAQUIN ESP A-4555 CAB Mircasport-Urban 13/02/1974 Valencia 15/02/2009
53.93 GARCIA GARCIA, CARLOS ESP M-7049 A. A. Moratalaz 09/12/1972 Valencia 14/02/2015
53.94 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 San Sebastián 07/03/2015
55.45 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Sabadell 13/01/2017
 
800m MASC. PC VM
1:54.85 ESCUDER TELLA, SERGIO ESP V-17731 Playas de Castellon 13/01/1973 Valencia 20/01/2007
1:57.76 MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975 Sabadell 26/02/2016
2:00.84 RIFATERRA ESCORIHUELA, JOSE ESP M-7671 A. A. Moratalaz 15/03/1976 Madrid 18/02/2017
2:01.91 BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CA Nou Barris (CE Picornell) 06/09/1970 Sabadell 20/01/2017
2:02.88 ALFONSO , LAURENT JEAN MARCEL FRA H-3535 Barcelona At. 29/03/1971 Sabadell 27/01/2013
2:04.87 COIN MARIN, JOSE ANTONIO ESP M-1606 Track Cross Road Team 14/06/1960 Valencia 12/02/2006
2:11.78 OCON RUIZ, ANTONIO ESP MA-9466 At. Indep.Malagueño (Rincon Fertilidad Velez) 07/12/1966 Antequera 09/02/2013
MCKOY , VINCENT GBR A-11126 CAB Mircasport-Urban 04/01/1967
 
1.500m MASC. PC VM
3:53.28 VEGA TORRES, PABLO ESP M-666 CAB Mircasport-Urban 14/11/1977 Valencia 13/01/2007
4:12.21 SEBASTIAN ESTEVEZ, CARLOS ESP VI-5603 Track Cross Road Team 10/10/1970 San Sebastián 17/01/2009
4:15.34 PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-200721 A. A. Moratalaz 09/05/1957 Oviedo 23/02/2008
4:15.80 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968 San Sebastián 24/03/2013
4:26.52 SANCHEZ BARRANQUERO, JAIME ESP MA-5170 At. Indep.Malagueño 27/11/1969 Antequera 07/01/2017
4:27.90 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961 Sabadell 28/01/2012
4:55.11 GARCIA RAMOS, ANTONIO ESP CT-18636 Pratenc AA 20/10/1956 Sabadell 01/02/2014
GIRONES PUJADAS, IGNASI ESP CT-28145 Barcelona At. 05/03/1982
 
3.000m MASC. PC VM
8:42.77 ALONSO RUIZ, DANIEL ESP CT-5565 Barcelona At. 04/12/1978 Sabadell 23/01/2011
8:49.04 BURGOS JIMENEZ, MANUEL JESUS ESP SE-6729 A. A. Moratalaz 03/11/1978 Madrid 11/03/2017
9:03.03 PEREZ ALFONSO, PASCUAL ESP A-9226 Playas de Castellon (Marathon Crevillente) 29/06/1966 Zaragoza 10/03/2012
9:03.29 GODOY CARO, ANTONIO ESP CT-17689 Pratenc AA 23/04/1975 Sabadell 07/01/2017
9:22.28 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CA Nou Barris (CE Picornell) 30/11/1964 Vilafranca Del Penedès 24/02/2007
9:58.05 CANO SORIANO, JOSE ANTONIO ESP M-10381 Track Cross Road Team 31/10/1962 Madrid 18/02/2017
DOMINGUEZ CASTRO, ANTONIO ESP MA-9141 At. Indep.Malagueño 30/03/1958
AMOROS PICO, JOSE ANTONIO ESP A-11722 CAB Mircasport-Urban 14/10/1962
 
Altura MASC. PC VM
2.15 VILLALOBOS SANTOS, JAVIER ESP BI-5611 Playas de Castellon 01/09/1974 Sevilla 18/02/2007
1.80 OGUES CLERICI, JUAN MARCELO ESP CS-7988 Track Cross Road Team 14/03/1976 Zaragoza 08/03/2014
1.75 CASAMAYOR RUIZ, JUAN PEDRO ESP CT-20275 Barcelona At. 29/06/1974 Sabadell 02/03/2014
1.53 SKEETE , MARCUS USA CT-16848 CA Nou Barris 08/10/1967 Sabadell 06/03/2016
1.49 BAIDEZ SIMON, OSCAR ESP A-11128 CAB Mircasport-Urban 17/03/1977 Antequera 11/02/2017
1.38 ALONSO MUÑOZ, FELIX ESP M-700 A. A. Moratalaz 18/07/1958 Madrid 03/02/2018
1.37 SANZA AGREDA, JOSE MA. ESP CT-13990 Pratenc AA 01/04/1935 Oviedo 05/03/2006
PADIAL DIAZ, SALVADOR ESP MA-2167 At. Indep.Malagueño 12/05/1975
 
Pértiga MASC. PC VM
4.75 MARTI COLL, JAUME ESP CT-1808 Playas de Castellon 25/08/1975 Vilafranca Del Penedès 30/01/2005
4.12 VILA CAMPRODON, SALVADOR ESP CT-18676 Barcelona At. 16/02/1965 Antequera 06/03/2011
4.02 VILLALABEITIA SANCHEZ, JORDI ESP CT-26929 Pratenc AA 21/04/1978 Madrid 11/03/2017
3.45 TOQUERO MARTINEZ, FERNANDO ESP M-2565 Track Cross Road Team (CAP Alcobendas) 25/11/1973 Madrid 12/01/2018
3.40 HERNAEZ DOMINGO, MARCOS ESP MA-2012 At. Indep.Malagueño 24/12/1975 Antequera 02/02/2013
2.60 CASTRILLO LORENZO, GUSTAVO ESP HI-121 A. A. Moratalaz 13/04/1975 Santa Cruz De Tenerife 14/01/2018
NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961
 
Peso Vet. MAS. PC VM
URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960
OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 At. Indep.Malagueño 24/12/1935
FUMADO COMAS, FRANCESC ESP CT-16289 Barcelona At. 05/05/1937
MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-26237 CA Nou Barris 03/09/1961
RODRIGUEZ CID, JESUS ANTONIO ESP A-11191 CAB Mircasport-Urban 18/04/1949
RALLO GUINOT, RAFAEL ESP CS-7747 Playas de Castellon 19/04/1954
MORO CORRAL, EMILIANO ESP CT-18559 Pratenc AA (CA Gavà) 11/02/1948
GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 Track Cross Road Team (A.A. Mostoles) 31/05/1965
 
Longitud MASC. PC VM
7.27 GONZALEZ VICENTE, ALBERTO ESP M-149 Track Cross Road Team 13/03/1977 Madrid 18/02/2012
7.06 ADSUAR BAÑULS, ANTONIO ESP A-11601 CAB Mircasport-Urban 04/07/1978 Valencia 12/02/2006
6.03 BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 Antequera 11/02/2017
5.45 DIAZ LUCAS, AITOR ESP SS-19612 At. Indep.Malagueño 10/07/1968 Madrid 11/03/2017
5.41 RUÍZ POMAR, CARLOS ESP IB-15712 Playas de Castellon 22/09/1956 Oviedo 16/02/2008
5.31 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 CA Nou Barris 12/05/1963 Zaragoza 10/03/2012
4.83 LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Sabadell 27/01/2018
4.39 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Antequera 18/03/2016
 
Triple Salto MASC. PC VM
15.35 FERNANDEZ LOPEZ, SERGIO ESP CT-9066 Barcelona At. 21/05/1981 Madrid 20/02/2005
12.55 QUINTERO ESTRADA, MARIO ESP M-3513 Track Cross Road Team 29/09/1970 Antequera 20/03/2016
12.45 BOTELLA MECA, ALFONSO ESP IB-15995 Playas de Castellon 22/11/1965 Valencia 20/02/2016
11.44 MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-26237 CA Nou Barris 03/09/1961 Sabadell 19/02/2012
10.72 LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Sabadell 17/01/2015
10.39 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Oviedo 17/02/2008
10.38 KUZMICHEV , VALERIY RUS A-11209 CAB Mircasport-Urban 17/03/1961 Antequera 11/02/2017
ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 At. Indep.Malagueño 20/11/1979
 
4x200m MASC. PC VM
GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973
MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961
RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954
REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955
ARPA ROBIG, MIGUEL ROGER ESP MA-9541 At. Indep.Malagueño 15/03/1967
PRADO PEÑA, DAVID ESP MA-7930 At. Indep.Malagueño 10/11/1972
RODRIGUEZ CONEJO, EMILIO JESUS ESP MA-1348 At. Indep.Malagueño 04/12/1975
PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975
CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961
MIRMI BARRANCA, JORDI ESP CT-18653 Barcelona At. 16/06/1966
JORNET MONTAGUT, JORDI ESP CT-19412 Barcelona At. 19/07/1968
BAKER , MARTYN RUSSELL GBR CT-19382 Barcelona At. 09/10/1962
MERA LOPEZ, MANEL ESP CT-26392 CA Nou Barris 09/12/1970
BRULL PRATS, VICTOR ESP CT-24019 CA Nou Barris 02/06/1977
RAMIS GIMENEZ, EFISIO ESP CT-24363 CA Nou Barris 11/07/1976
JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967
TORMO BAÑOS, ANGEL ESP A-11198 CAB Mircasport-Urban 08/10/1979
VEGA TORRES, PABLO ESP M-666 CAB Mircasport-Urban 14/11/1977
ASENSIO LIDON, JOAQUIN ESP A-4555 CAB Mircasport-Urban 13/02/1974
OLIVAS RUBIO, JOSE ANTONIO ESP A-10656 CAB Mircasport-Urban 20/01/1975
COLL ENGUIX, RAFAEL ESP V-20848 Playas de Castellon 01/06/1968
CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Playas de Castellon 31/05/1969
BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962
ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968
GENIS PEREZ, OSCAR ESP CT-18524 Pratenc AA 24/07/1974
CAULES SANCHEZ-ESCRIBANO, IVAN ESP IB-16182 Pratenc AA 11/06/1973
BUYREU PASARISA, IGNASI ESP CT-22179 Pratenc AA 13/04/1966
DE LA FUENTE GAITERO, JOSE RAMON ESP CT-23386 Pratenc AA 01/08/1973
ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975
LOPEZ CAPAPE, DAVID ESP M-722 Track Cross Road Team 03/05/1973
JUAN CHAMORRO, JAIME ESP M-8302 Track Cross Road Team 28/08/1977
DELGADO PANTOJA, SERGIO ESP M-6040 Track Cross Road Team 05/10/1977
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60m FEM. PC VF
8.11 DOMINGUEZ RODRIGUEZ, MARIA ESP M-9090 At. Arroyomolinos 20/05/1977 Madrid 18/01/2014
8.40 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 Avinent Manresa (UGE Badalona) 24/12/1962 San Sebastián 21/03/2013
8.82 CASTILLO VARGAS, YOLANDA MERITXELL ESP MA-8274 At. Indep.Malagueño 20/06/1963 Antequera 19/03/2016
9.01 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Catarroja U.E. 07/02/1966 Oviedo 16/02/2008
9.42 MOREDA ARTOLA, MARIA DEL CARMEN ESP SS-200698 Atletico Renteria 06/02/1966 San Sebastián 03/01/2016
9.46 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Sabadell 29/01/2011
9.51 FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965 Valencia 04/02/2018
10.66 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958 Ancona - (ITA) 29/03/2016
 
200m FEM. PC VF
25.14 RODAS RINCON, LAURA ESP V-15465 Playas de Castellon 31/05/1979 Valencia 16/02/2008
26.98 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 Avinent Manresa (UGE Badalona) 24/12/1962 Gante - (BEL) 17/03/2011
27.22 GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972 Sabadell 27/01/2018
27.82 CHACON MARTIN, MARIA DEL PILAR ESP V-18091 Catarroja U.E. 12/10/1968 Valencia 20/02/2005
29.10 TORRES DE LUCAS, MARIA ESP M-6974 At. Arroyomolinos 12/05/1981 Madrid 12/03/2017
30.74 CASTILLO VARGAS, YOLANDA MERITXELL ESP MA-8274 At. Indep.Malagueño 20/06/1963 Antequera 06/03/2016
37.45 GARMENDIA MERINO, GEMMA ESP SS-200859 Atletico Renteria 27/11/1955 Madrid 12/03/2017
37.98 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Atletismo Alcorcon 07/09/1954 Madrid 02/12/2017
 
400m FEM. PC VF
57.57 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975 Valencia 12/02/2005
1:00.75 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Antequera 19/03/2016
1:05.08 FERNANDEZ-PORTAL LAMAS, PILAR ESP M-8334 At. Arroyomolinos 01/11/1976 Madrid 16/12/2017
1:06.69 SAEZ MARCOS, ARANTZAZU ESP MA-8134 At. Indep.Malagueño 23/04/1976 Madrid 11/03/2017
1:09.43 DEL RINCON FERREIRA, MONICA ESP SS-200880 Atletico Renteria 01/08/1976 Madrid 11/03/2017
1:09.57 MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964 Antequera 19/03/2016
1:12.52 CARRASCO SCHUMIDT, MONICA ESP M-958 Atletismo Alcorcon 28/10/1966 Antequera 19/03/2016
1:14.96 PEMAN CAÑADAS, MARIA CARMEN ESP V-21715 Catarroja U.E. 13/10/1968 Valencia 27/01/2017
 
800m FEM. PC VF
2:19.24 GUTIERREZ OCAÑA, ENCARNACION ESP J-3981 At. Indep.Malagueño (Unicaja Jaen Paraiso Interior) 06/07/1974 Antequera 15/02/2014
2:20.46 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Sabadell 06/02/2011
2:21.51 TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 Avinent Manresa 14/06/1971 Sabadell 01/02/2015
2:29.30 INIESTA PACHECO, CANDELARIA ESP V-21306 Playas de Castellon 07/03/1972 Valencia 20/02/2016
2:33.21 GALLARDO MONTALVO, MARIA DE LOS REYES ESP M-7037 At. Arroyomolinos 06/01/1976 Madrid 03/01/2017
2:39.39 MANSO BARBERO, YOLANDA ESP M-2172 Atletismo Alcorcon 18/03/1978 Madrid 13/01/2018
3:02.39 ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956 Zaragoza 10/03/2012
3:05.86 ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Catarroja U.E. 24/09/1948 Valencia 07/01/2006
 
1.500m FEM. PC VF
4:24.74 ANTOLIN PEREZ, BEATRIZ ESP IB-15863 Playas de Castellon 08/08/1982 Valencia 09/02/2008
4:44.26 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Sabadell 16/02/2014
5:01.45 MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973 Antequera 20/03/2016
5:06.50 RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-200893 Atletico Renteria (Aloña-Mendi K.E.) 28/05/1959 San Sebastián 05/02/2011
5:18.60 MARTINEZ GONZALEZ, MANUELA ESP CT-9628 Avinent Manresa 17/12/1957 Vilafranca Del Penedès 06/02/2005
5:29.17 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Catarroja U.E. (Atletisme Crevillent) 19/01/1959 Ancona - (ITA) 02/04/2016
7:00.66 HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Atletismo Alcorcon 04/07/1958 Madrid 14/01/2018
SANCHO MOLDES, AINHOA ESP MA-9946 At. Indep.Malagueño 29/04/1972
 
60m vallas VET. Fem. PC VF
TORRES DE LUCAS, MARIA ESP M-6974 At. Arroyomolinos 12/05/1981
SAEZ MARCOS, ARANTZAZU ESP MA-8134 At. Indep.Malagueño 23/04/1976
MOSTAZA VIÑALS, MARIA MONTSERRAT ESP SS-200923 Atletico Renteria 03/05/1973
ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Atletismo Alcorcon 25/12/1966
LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANGELES ESP CT-1581 Barcelona At. 21/10/1976
GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 Catarroja U.E. 08/09/1971
MARTY MARTINEZ, SILVIA ESP CS-7777 Playas de Castellon 22/03/1976
 
Altura FEM. PC VF
1.47 MARTY MARTINEZ, SILVIA ESP CS-7777 Playas de Castellon 22/03/1976 Antequera 11/02/2017
1.40 MARTINEZ MATEO, Mª DEL MAR ESP V-21480 Catarroja U.E. 26/06/1969 Valencia 14/01/2018
1.33 BES FUSTER, MERCE ESP CT-23552 Avinent Manresa 23/09/1972 Valencia 14/02/2015
1.33 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Vilafranca Del Penedès 13/02/2010
1.30 PERALES RUIZ, MARIA BELEN ESP M-1955 At. Arroyomolinos 09/06/1971 Madrid 03/02/2018
1.30 MOSTAZA VIÑALS, MARIA MONTSERRAT ESP SS-200923 Atletico Renteria 03/05/1973 San Sebastián 16/12/2017
1.20 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958 Madrid 24/01/2015
VILLENA ARIAS, ENCARNACION ESP MA-8919 At. Indep.Malagueño 08/09/1970
 
Longitud FEM. PC VF
5.07 DOMINGUEZ RODRIGUEZ, MARIA ESP M-9090 At. Arroyomolinos 20/05/1977 Madrid 11/03/2017
4.99 VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975 Zaragoza 10/03/2012
4.87 GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 Catarroja U.E. 08/09/1971 Antequera 11/02/2017
4.29 BES FUSTER, CARME ESP CT-2743 Avinent Manresa 05/03/1969 Sabadell 27/01/2018
4.20 ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA ESP M-2336 Atletismo Alcorcon 15/09/1968 Madrid 27/12/2014
3.60 ROMERO RODRIGUEZ, DANA ESP SS-200847 Atletico Renteria 05/07/1979 Antequera 11/02/2017
PRADO PEÑA, LYDIA ESP MA-7929 At. Indep.Malagueño 06/12/1960
LAMELAS CABELLO, OLGA ESP CS-7736 Playas de Castellon 18/02/1976
 
Peso VET. Fem. PC VF
9.76 ROSSINYOL BASTARDAS, LOURDES ESP CT-3234 Avinent Manresa 27/06/1958 Sabadell 09/02/2013
8.12 KLETT CARL, HEIDI ESP CT-10772 Barcelona At. 24/11/1940 Sabadell 29/01/2017
LLERENA SANZ, MARIA MAGDALENA ESP M-10369 At. Arroyomolinos 17/11/1978
LARA ROMERO, CARMEN ESP MA-3488 At. Indep.Malagueño 25/11/1963
CORTES ARTOLA, ELENA ESP SS-200862 Atletico Renteria 05/08/1967
CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Atletismo Alcorcon 03/02/1963
HERNANDEZ ROJAS, JOHANA MARIA ESP CS-7491 Catarroja U.E. (CA Silla) 06/12/1972
BALLESTER ORTI, NURIA ESP CS-7729 Playas de Castellon 01/07/1967
 
4x200m FEM. PC VF
LLERENA SANZ, MARIA MAGDALENA ESP M-10369 At. Arroyomolinos 17/11/1978
PERALES RUIZ, MARIA BELEN ESP M-1955 At. Arroyomolinos 09/06/1971
MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973
GALLARDO MONTALVO, MARIA DE LOS REYES ESP M-7037 At. Arroyomolinos 06/01/1976
VILLENA ARIAS, ENCARNACION ESP MA-8919 At. Indep.Malagueño 08/09/1970
SANCHEZ RUIZ, MARIA DOLORES ESP MA-7224 At. Indep.Malagueño 12/01/1977
PRADO PEÑA, LYDIA ESP MA-7929 At. Indep.Malagueño 06/12/1960
GUTIERREZ OCAÑA, ENCARNACION ESP J-3981 At. Indep.Malagueño (Unicaja Jaen Paraiso Interior) 06/07/1974
PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-200953 Atletico Renteria 14/01/1941
SALVADOR BUELA, BELEN ESP SS-200879 Atletico Renteria 26/01/1975
DEL RINCON FERREIRA, MONICA ESP SS-200880 Atletico Renteria 01/08/1976
GARMENDIA MERINO, GEMMA ESP SS-200859 Atletico Renteria 27/11/1955
CARRASCO SCHUMIDT, MONICA ESP M-958 Atletismo Alcorcon 28/10/1966
ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Atletismo Alcorcon 25/12/1966
ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA ESP M-2336 Atletismo Alcorcon 15/09/1968
CIFUENTES GARCIA, MARTA ESP M-1318 Atletismo Alcorcon 25/03/1971
MARTINEZ GONZALEZ, MANUELA ESP CT-9628 Avinent Manresa 17/12/1957
TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 Avinent Manresa 14/06/1971
BES FUSTER, CARME ESP CT-2743 Avinent Manresa 05/03/1969
BES FUSTER, MERCE ESP CT-23552 Avinent Manresa 23/09/1972
CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968
GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANGELES ESP CT-1581 Barcelona At. 21/10/1976
DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961
PEMAN CAÑADAS, MARIA CARMEN ESP V-21715 Catarroja U.E. 13/10/1968
FERRER VALVERDE, BEATRIZ ESP V-21563 Catarroja U.E. 04/01/1970
CHACON MARTIN, MARIA DEL PILAR ESP V-18091 Catarroja U.E. 12/10/1968
GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Catarroja U.E. 07/02/1966
RODAS RINCON, LAURA ESP V-15465 Playas de Castellon 31/05/1979
INIESTA PACHECO, CANDELARIA ESP V-21306 Playas de Castellon 07/03/1972
MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964
FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965
231 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |