Real Federación Española de Atletismo





Descripción II CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CAMPO A TRAVÉS RELEVOS POR CLUBES
Fecha inicio 21/01/2018 Fecha fin 21/01/2018 Nº jornadas 1 Sede Santiponce
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
Relevo campo a través ABM
MARTIN PAZO, JOSE GREGORIO ESP CO-6130 A.C. Trotasierra 87
MOLINA PRIETO, ALBERTO ESP CO-6923 A.C. Trotasierra 93
BERNAL MENCIA, PABLO ESP M-2157 A.D. Marathon 94
MARTIN LILLO, JUAN ESP M-6343 A.D. Marathon 97
GUILLEN MARTINEZ, JOSE DANIEL ESP MU-17499 ADA Yeclano 99
MARTINEZ SANTA, ALFONSO ESP MU-8591 ADA Yeclano 90
BRIALES PEREZ, JUAN FRANCISCO ESP MA-1217 At. Mijas (CA Marbella del Sol) 00
CAMPAÑA FERNANDEZ, JUAN MANUEL ESP MA-7725 At. Mijas 67
LUCENA GONZALEZ, SALVADOR ESP MA-3470 At. Mijas 83
NICOLAS MARTINEZ, VICTOR ESP SE-5515 Atletismo Alcorcon 94
SELMI HASENNA, MOHAMED FADEL ESP SE-7721 Atletismo Alcorcon 91
GRONDONA MERIDA, JUAN IGNACIO ESP CO-2856 Atletismo Cordobes 98
MARTINEZ UCERO, FERNANDO ESP CO-5200 Atletismo Cordobes 74
GOMEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP SE-9017 Atletismo Paradas 93
LOPEZ OLIAS, DAVID ESP SE-9353 Atletismo Paradas 71
MAESTRE CERRADA, JUAN ESP SE-1192 Atletismo Paradas 84
KOWARIK JIMÉNEZ, JOSÉ LUIS ESP M-2991 CD Gredos San Diego 02
PEREZ CAMINO, JOSE IGNACIO ESP M-7720 CD Gredos San Diego 01
GARCIA ZARZA, LUIS MIGUEL ESP SE-7609 CD Surco Aventura 86
PRIETO SANTANA, MANUEL REYES ESP H-2969 CD Surco Aventura 93
BENABBOU , RACHID MAR EX-5699 CEA Tenerife 1984 94
DIAZ FOMBUENA, DAVID ESP M-942 CEA Tenerife 1984 96
REYES ROMERO, PABLO ESP SE-6666 CEA Tenerife 1984 96
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, HACOMAR ESP TF-21360 CEA Tenerife 1984 94
HERAS PEREZ, JAVIER ESP M-1055 Club Corredores 77
PARRAS RODRIGUEZ, ALBERTO ESP M-6456 Club Corredores 87
BRENES GOMEZ, JESUS ESP SE-5096 Cueva de Nerja-UMA 83
GARCIA GARRIDO, GONZALO ESP SE-7569 Cueva de Nerja-UMA 95
JIMENEZ ALVAREZ, JOSE ALEJANDRO ESP CO-1247 Dep. Los Califas 81
MORENO ELIAS, JUAN JAVIER ESP CO-8037 Dep. Los Califas 77
NAY BACHIR, BUCHRAYA ALG CO-2494 Dep. Los Califas 94
SANCHEZ BENITEZ, ANTONIO ESP M-4656 Dep. Los Califas 92
ABELLANEDA LOPEZ, ALEJANDRO ESP CT-27803 JA Sabadell 97
ESTEVE PONS, LLORENÇ ESP CT-18157 JA Sabadell 95
ALFONSO COLOMER, BRUNO ESP MU-18711 Nogalte-Hogar Lumbreras 85
FARIDI KADRANI, ADIL MAR MU-19957 Nogalte-Hogar Lumbreras 00
CRESPO GUTIERREZ, JAVIER ESP S-5433 Pielagos 76
GARCIA MARTINEZ, BORJA JERONIMO ESP O-6279 Pielagos 81
SAINZ RUIZ, FERNANDO ESP S-9303 Pielagos 89
SAINZ RUIZ, IVAN ESP S-9754 Pielagos 91
DOMINGUEZ HEBRERO, FRANCISCO ESP TO-4961 San Ildefonso Mediolanum 90
LOPEZ SANCHEZ, GERMAN ESP TO-4887 San Ildefonso Mediolanum 00
JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Jaen Paraiso Interior 94
PANCORBO SERRANO, MANUEL ESP J-3569 Unicaja Jaen Paraiso Interior 93
ACEBES BRAVO, MARTIN ESP O-6580 Universidad Oviedo 96
BAKKALI , MOHAMED MAR O-6803 Universidad Oviedo 95
CASAS RODRIGUEZ, GERARDO ESP O-6504 Universidad Oviedo 97
PEON AZCANO, MARCOS ESP O-4461 Universidad Oviedo 83
ALFARO RODRIGUEZ, JUAN JOSE ESP SE-5900 Utrerano Atletismo 94
MANZANARES RUBIALES, DANIEL ESP SE-6884 Utrerano Atletismo 93
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
Relevos Campo a Través ABF
MAYORGA GOMEZ, MARIA DEL CARMEN ESP CO-5244 A.C. Trotasierra 80
VILLALBA EVANS, YOLANDA VALLE ESP CO-6131 A.C. Trotasierra 70
MARTINEZ SERRANO, MARIA ISABEL ESP M-6323 A.D. Marathon 81
PACHECO GONZALEZ, NOELIA ESP M-916 A.D. Marathon 89
MARTINEZ SANTA, MARIA ESP MU-8597 ADA Yeclano 93
MARTINEZ SANTA, MARTA ESP MU-9128 ADA Yeclano 95
CORTES MORALES, TERESA ESP MA-1054 At. Mijas 73
PEREZ MORENO, ANA MERCEDES ESP MA-9759 At. Mijas 75
MARCHANTE MARTINEZ, LIA MARIA ESP M-792 Atletismo Alcorcon 97
PRIEGO MONTERO, LAURA ESP M-1002 Atletismo Alcorcon 98
CANTERO CALLEJA, ANA MARIA ESP CO-2176 Atletismo Cordobes 84
CARRILLO PIZARRO, MARIA DEL MAR ESP CO-5302 Atletismo Cordobes 72
BERMUDEZ CORTES, FABIOLA ESP SE-7228 Atletismo Paradas 97
MIGUELES DUEÑAS, ROCIO ESP SE-8696 Atletismo Paradas 91
RODRIGUEZ SANCHEZ, ESTEFANIA ESP SE-9016 Atletismo Paradas 96
DE LA FUENTE MARTINEZ, SARA ESP M-5597 CD Gredos San Diego 00
VÁZQUEZ GONZÁLEZ, RAQUEL ESP M-3351 CD Gredos San Diego 00
MORENO GARCIA, ANA ARACELI ESP CO-6900 CD Surco Aventura 93
PEREZ RUIZ, AZAHARA ESP CO-4097 CD Surco Aventura 95
ARNAY BETHENCOURT, MARTA ESP TF-21594 CEA Tenerife 1984 90
DURAN CALLEJA, CRISTINA ESP EX-5010 CEA Tenerife 1984 89
GONZALEZ ARIAS, ROSALIA ESP CA-8897 CEA Tenerife 1984 97
HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 CEA Tenerife 1984 82
DURAN PAREJO, MARINA ESP M-1922 Club Corredores 92
RAMOS MARTINEZ, ESTHER ESP M-6415 Club Corredores 83
BORRAJO VAZQUEZ, MARTA ESP M-2427 Cueva de Nerja-UMA 89
RAMIREZ PARRA, PAULA VIVIANA ESP AL-5460 Cueva de Nerja-UMA 83
MORENO ELIAS, RAQUEL ESP J-1773 Dep. Los Califas 73
MUÑOZ CAÑAS, MARIA CONSOLACION ESP CO-2186 Dep. Los Califas 71
CASAJOANA GUARDIA, LAIA ESP CT-21751 JA Sabadell 99
RAIMUNDO BARBERO, MERITXELL ESP CT-22832 JA Sabadell 00
MARTINEZ MORENO, Mª JOSE ESP MU-16793 Nogalte-Hogar Lumbreras 85
MIÑARRO LOPEZ, YOLANDA ESP MU-16449 Nogalte-Hogar Lumbreras 00
CANO LOPEZ, NOEMI ESP S-10039 Pielagos (Cayon-Helios DICA) 98
FUENTES-PILA ORTIZ, MARGARITA ESP S-10577 Pielagos 82
LUGUEROS DIAZ, NURIA ESP L-3842 Pielagos 88
MORENO MAZO, MARIA ELENA ESP S-7105 Pielagos 79
FERNANDEZ PATON, ALBA ESP TO-4197 San Ildefonso Mediolanum (UDAT Talavera) 97
GARCIA CASERO, LIDIA ESP TO-4712 San Ildefonso Mediolanum 00
BAUSAN SOSA, ISABEL MARIA ESP J-2578 Unicaja Jaen Paraiso Interior 76
HERNANDEZ CASCO, MONICA ESP SE-6099 Unicaja Jaen Paraiso Interior 96
ALVAREZ DIAZ, BEATRIZ ESP O-6278 Universidad Oviedo 94
CASANOVA VAZQUEZ, MARTA ESP O-8068 Universidad Oviedo 93
SUAREZ GARCIA, MARIA ESP O-4882 Universidad Oviedo 88
AGUAYO CHAMIZO, MARIA ESP SE-1237 Utrerano Atletismo 96
MANCERA GOMEZ, CRISTINA ESP SE-9250 Utrerano Atletismo 95
96 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |