Real Federación Española de Atletismo





Descripción VII CAMPEONATO DE ESPAÑA DE MARCHA DE INVIERNO DE PROMOCIÓN
Fecha inicio 10/12/2017 Fecha fin 10/12/2017 Nº jornadas 1 Sede Guadix
Horario y Camara de Llamadas
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
5km Marcha MASC. RUTA CM
14:50 JIMENEZ ISABAL, ALBERT ESP CT-28085 CA Canaletes 04 Prat De Llobregat 13/05/2017
15:13 RODRIGUEZ ROJAS, PABLO ESP SE-9711 Ohmio Arahal 04 Mérida 02/04/2017
15:34 MARTIN HUMANES, JAVIER ESP SE-8019 Ohmio Arahal 04 Mérida 02/04/2017
16:05 MONTILLA MEDINA, ANTONIO JESUS ESP SE-9032 Ohmio Arahal 04 Carmona (Sevilla) 14/05/2017
16:10 ROJAS ESCAMILLA, ESTEBAN ESP SE-8778 Ohmio Arahal 04 Almuñécar 10/06/2017
23:41 PASTOR MARIN, PABLO ESP CU-2003 Atletismo Cuenca 03 Toledo 18/11/2017
24:13 SOTO EGEA, JUAN FRANCISCO ESP GR-4218 Juventud Guadix 03 Toledo 18/11/2017
24:55 ESPIN VALERA, FRANCISCO ESP MU-15247 Cehegin Atletismo 04 Toledo 18/11/2017
25:04 JIMENO RIVERA, RAUL ESP AR-3185 Alcampo Scorpio 71 03 Mérida 02/04/2017
25:05 SANTAELENA GARCIA, RODRIGO ESP SG-4193 Venta Magullo Segovia 03 Getafe 18/12/2016
25:10 LOPEZ HUERGA, GUILLERMO ESP M-6863 Atletismo Alcorcon 03 Toledo 18/11/2017
25:32 TORNOS LLORET, FRANCISCO ESP V-22026 Valencia Esports 03 Toledo 18/11/2017
26:06 CALLEJO CUADRILLERO, TOMAS ESP S-10853 Cayon-Helios DICA 03 A Coruña 03/06/2017
26:23 ALBIOL ALHAMBRA, RUBEN ESP CS-8072 Playas de Castellon 04 Toledo 18/11/2017
26:47 PEREZ OSORIO, DAVID ESP GR-5012 Cueva de Nerja-UMA 03 Mérida 02/04/2017
27:44 VILLALONGA MARTINEZ, RUBEN ESP CT-28083 CA Viladecans 04 Toledo 18/11/2017
27:49 VALENZUELA SAIZ, DANIEL ESP BU-4027 Image FDR 04 Toledo 18/11/2017
28:26 MERINO APARICIO, DANIEL ESP BU-4109 Image FDR 03 Burgos 04/02/2017
28:51 CAPDEVILA MARZA, UNAI ESP CS-7918 Playas de Castellon 03 Toledo 18/11/2017
28:56 DIEZ DE PEDRO, MARCOS ESP M-7009 A.D. Marathon 04 Toledo 18/11/2017
 
5km Marcha MASC. RUTA JM
21:33 PEREZ RUBIO, JOSE MANUEL ESP GR-4319 Juventud Guadix 99 Toledo 19/11/2016
22:08 JIMENO RIVERA, DANIEL ESP AR-2751 Alcampo Scorpio 71 00 Zaragoza 14/01/2017
22:36 CALDERON TORNERO, ALVARO ESP V-21170 Valencia Esports 00 Toledo 18/11/2017
22:44 HORNERO GALLENT, ELOY ESP CS-7536 Playas de Castellon 00 Toledo 18/11/2017
23:04 PRIETO ESPIÑO, BRAIS ESP GA-765370 R.C. Celta 99 A Coruña 03/06/2017
23:52 CAMPINS PITART, FERRAN ESP CT-23310 UA Terrassa 00 Manresa 19/11/2017
23:54 TORNER CABOT, SERGI ESP CT-22452 U Colomenca At. 00 Manresa 19/11/2017
24:14 GARCIA REQUENA, FRANCISCO ESP GR-4444 Juventud Guadix 00 Toledo 19/11/2016
24:25 LOPEZ NUÑEZ, ALVARO ESP M-9888 At. Fuenlabrada 99 Toledo 18/11/2017
24:57 ANTONIO FERNANDEZ, ADRIAN ESP GA-768585 At. Intec-Zoiti 00 A Coruña 03/06/2017
25:22 LOPEZ MARCO, LIBERTO ESP MU-15275 Club Atletismo Murcia 00 Guadix 07/12/2014
25:58 JIMENEZ RODRIGUEZ-WILLIAMS, CARLOS ESP EX-6606 CAPEX 00 Toledo 18/11/2017
51:29 GARCIA CABELLO, ANTONIO JESUS ESP SE-8396 Ohmio Arahal 99 Valverde 04/03/2017
 
5km Marcha MASC. RUTA LM
22:16 SOSPEDRA ESCAT, FRANCISCO ESP V-21354 Atletisme Els Sitges 01 Murcia 13/05/2017
22:42 LOPEZ DE LA CUEVA, JORGE ESP V-21360 Atletisme Els Sitges 02 Murcia 01/07/2017
22:43 NOVAS BARRAL, ALEX ESP GA-765460 Club Atletismo Naron 01 A Coruña 03/06/2017
22:53 NARANJO MURILLO, JOSE MANUEL ESP EX-6814 At Almendralejo 01 Cáceres 20/03/2016
23:02 CONESA CERON, PEDRO ESP MU-18826 Nutriban Atl Alcantarilla 01 Guadix 05/11/2016
23:07 AFONSO GONZALEZ, AYTHAMY ESP TF-22062 Atletismo Arona 01 La Laguna 30/09/2017
23:08 MESTRE MARTIN, JOSE ESP M-8992 Grupompleo Pamplona At 01 Toledo 18/11/2017
23:10 VIEIRO PEREZ, ROBERTO ESP GA-768561 CA Santiago 01 Toledo 19/11/2016
23:26 HIDALGO RODRIGUEZ, JOSE LUIS ESP GR-4228 Juventud Guadix 02 Mérida 02/04/2017
23:35 MONTEJO GARCES DE MARCILLA, FERNANDO ESP M-3475 FC Barcelona 02 Toledo 18/11/2017
23:39 SANTIDRIAN SOLANA, GUILLERMO ESP BU-3960 Image FDR 01 Motril 28/02/2016
23:58 MARTINEZ MARTINAVARRO, SERGIO ESP CS-7588 Playas de Castellon 02 Toledo 18/11/2017
24:03 MARTINEZ CASANOVA, HUGO ESP GA-768948 Atletica Lucense 02 Lugo 25/11/2017
24:12 PEREZ CORTES, ADRIAN ESP CA-1496 Atletismo Linense 02 Murcia 01/07/2017
24:35 BUELTA OTERO, ELIO ESP GA-765450 Atletica Barbanza 01 A Coruña 03/06/2017
24:39 GONZALVEZ ALBIOL, SERGI ESP CS-7690 Playas de Castellon 02 Castellón 11/02/2017
24:44 MONTERRUBIO DE LA COBA, MANUEL ESP EX-6868 At Almendralejo 02 Mérida 02/04/2017
24:48 VILLEGAS DE MIQUEL, IGNACIO ESP M-9697 Suanzes San Blas 01 Toledo 18/11/2017
24:54 VELANDO AMOR, JOAQUIN ESP EX-6818 At Almendralejo 02 Mérida 02/04/2017
25:09 DE LUCAS CHANQUET, DANIEL ESP M-8741 A.D. Marathon 02 Toledo 18/11/2017
25:27 MERINO MARTINEZ, IVAN ESP V-21795 Valencia Esports 01 Xátiva 25/11/2017
25:42 GARCIA FRANCES, VICTOR ESP V-21459 Valencia Esports 01 Toledo 18/11/2017
25:46 SANZ RILLO, PABLO ESP M-9584 CA Torrejon de Ardoz 02 Toledo 18/11/2017
25:50 GARCIA MARTINEZ, ALEJANDRO ESP GR-4390 Atletismo Guadix 02 Valverde 04/03/2017
25:51 TAPIA DIEZ, DANIEL ESP BU-4040 Image FDR 02 Zuera 08/04/2017
25:54 DEL RIO HERNANDEZ, JUAN CARLOS ESP M-9648 Super Amara BAT 01 Toledo 18/11/2017
26:46 MUNZON ROMERO, ADRIAN ESP SE-7634 Atletismo Axati 02 Córdoba 05/06/2016
26:55 DELGADO ROMERO, DAVID ESP EX-7004 At Almendralejo 02 Mérida 02/04/2017
 
5.000m Marcha MASC. en pista CM
15:58.00 ALBIOL ALHAMBRA, RUBEN ESP CS-8072 Playas de Castellon 04 Castellón 11/02/2017
16:15.5 DIEZ DE PEDRO, MARCOS ESP M-7009 A.D. Marathon 04 Alcorcón 07/01/2017
23:46.23 PASTOR MARIN, PABLO ESP CU-2003 Atletismo Cuenca 03 Murcia 01/07/2017
23:58.26 SOTO EGEA, JUAN FRANCISCO ESP GR-4218 Juventud Guadix 03 Murcia 01/07/2017
25:04.18 SANTAELENA GARCIA, RODRIGO ESP SG-4193 Venta Magullo Segovia 03 Cehegín 11/12/2016
25:15.07 LOPEZ HUERGA, GUILLERMO ESP M-6863 Atletismo Alcorcon 03 Murcia 01/07/2017
25:29.26 CALLEJO CUADRILLERO, TOMAS ESP S-10853 Cayon-Helios DICA 03 Murcia 01/07/2017
26:54.00 COLLADO LAGAR, JORGE ESP EX-7157 At Almendralejo 03 M�da 02/04/2017
27:08.08 PEREZ OSORIO, DAVID ESP GR-5012 Cueva de Nerja-UMA 03 Murcia 01/07/2017
28:46.6 CAPDEVILA MARZA, UNAI ESP CS-7918 Playas de Castellon 03 Vinaroz 10/06/2017
MARTIN HUMANES, JAVIER ESP SE-8019 Ohmio Arahal 04
RODRIGUEZ ROJAS, PABLO ESP SE-9711 Ohmio Arahal 04
 
5.000m Marcha MASC. en pista JM
21:33.0 PEREZ RUBIO, JOSE MANUEL ESP GR-4319 Juventud Guadix 99 Toledo 19/11/2016
21:51.86 HORNERO GALLENT, ELOY ESP CS-7536 Playas de Castellon 00 Ávila 01/07/2017
23:19.22 CAMPINS PITART, FERRAN ESP CT-23310 UA Terrassa 00 Prat De Llobregat 07/05/2017
23:54.00 TORNER CABOT, SERGI ESP CT-22452 U Colomenca At. 00 Manresa 19/11/2017
23:57.85 LOPEZ NUÑEZ, ALVARO ESP M-9888 At. Fuenlabrada 99 Madrid 11/06/2017
24:14.0 GARCIA REQUENA, FRANCISCO ESP GR-4444 Juventud Guadix 00 Toledo 19/11/2016
26:20.0 CADENAS POZO, ALEJANDRO ESP M-9610 At. Fuenlabrada 00 Toledo 18/11/2017
GARCIA CABELLO, ANTONIO JESUS ESP SE-8396 Ohmio Arahal 99
 
5.000m Marcha MASC. en pista LM
21:55.82 NARANJO MURILLO, JOSE MANUEL ESP EX-6814 At Almendralejo 01 Plasencia 28/06/2017
21:56.84 CONESA CERON, PEDRO ESP MU-18826 Nutriban Atl Alcantarilla 01 Ávila 01/07/2017
22:07.25 VIEIRO PEREZ, ROBERTO ESP GA-768561 CA Santiago 01 Pontevedra 17/05/2017
22:43.00 NOVAS BARRAL, ALEX ESP GA-765460 Club Atletismo Naron 01 A Coruña 03/06/2017
23:02.11 HIDALGO RODRIGUEZ, JOSE LUIS ESP GR-4228 Juventud Guadix 02 Murcia 01/07/2017
23:02.14 MONTEJO GARCES DE MARCILLA, FERNANDO ESP M-3475 FC Barcelona 02 Madrid 13/05/2017
23:07.55 AFONSO GONZALEZ, AYTHAMY ESP TF-22062 Atletismo Arona 01 La Laguna 30/09/2017
23:17.82 MESTRE MARTIN, JOSE ESP M-8992 Grupompleo Pamplona At 01 Madrid 11/06/2017
24:06.72 MARTINEZ MARTINAVARRO, SERGIO ESP CS-7588 Playas de Castellon 02 Murcia 01/07/2017
24:16.00 GONZALVEZ ALBIOL, SERGI ESP CS-7690 Playas de Castellon 02 Murcia 01/07/2017
24:18.94 MONTERRUBIO DE LA COBA, MANUEL ESP EX-6868 At Almendralejo 02 Plasencia 28/06/2017
24:33.71 DE LUCAS CHANQUET, DANIEL ESP M-8741 A.D. Marathon 02 Murcia 01/07/2017
24:42.29 VILLEGAS DE MIQUEL, IGNACIO ESP M-9697 Suanzes San Blas 01 Arganda Del Rey 23/04/2017
24:54.00 VELANDO AMOR, JOAQUIN ESP EX-6818 At Almendralejo 02 M�da 02/04/2017
25:06.22 SANZ RILLO, PABLO ESP M-9584 CA Torrejon de Ardoz 02 Murcia 01/07/2017
25:43.38 BUELTA OTERO, ELIO ESP GA-765450 Atletica Barbanza 01 Pontevedra 17/05/2017
26:24.7 DEL RIO HERNANDEZ, JUAN CARLOS ESP M-9648 Super Amara BAT 01 Alcorcón 07/01/2017
26:55.00 DELGADO ROMERO, DAVID ESP EX-7004 At Almendralejo 02 M�da 02/04/2017
26:55.75 MUNZON ROMERO, ADRIAN ESP SE-7634 Atletismo Axati 02 Granada 15/01/2017
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
3km Marcha FEM. RUTA CF
15:29 VILLAR NIETO, SILVIA ESP M-9851 Atletismo Alcorcon 04 Mostoles 04/02/2017
15:34 GUTIERREZ ROMERO, LAURA ESP CT-25875 CA Vic 03 Barcelona 15/01/2017
15:44 MONTES MORALES, ROCIO ESP SE-8353 Ohmio Arahal 04 Mérida 02/04/2017
15:45 PARREÑO DIEZ, NEREA ESP M-7095 A.D. Marathon 04 Mérida 02/04/2017
15:52 SANZ ULLOA, LUCIA ESP VA-8769 CA Valladolid-U.Va 03 Cáceres 20/03/2016
16:02 PERIS MAJEWSKA, AMELIA LULA ESP CS-7971 Playas de Castellon 03 Vinaroz 10/06/2017
16:12 SANABRIA SANCHEZ, EVA ESP EX-7019 At Almendralejo 04 San Fernando 04/02/2017
16:19 GIL ARJONA, NEREA ESP SE-8080 Villafranca-Los Palacios 04 Almuñécar 10/06/2017
16:22 PEREZ PIÑAGA, AFRICA ESP V-23338 Valencia Esports 04 Valencia 27/05/2017
16:27 ANDRADE ROJAS, ELENA ESP SE-8012 Ohmio Arahal 03 Carmona (Sevilla) 14/05/2017
16:30 SANZ ULLOA, LAURA ESP VA-8770 CA Valladolid-U.Va 03 Cáceres 20/03/2016
16:37 ESTEBAN BRAVO, CANDELA LUCIA ESP BU-4081 Aranda CondadoHaza Ibercaja 04 Burgos 04/02/2017
16:40 MUIÑO VILELA, ZULFA ESP GA-769116 CA Millaraio 04 Lugo 25/11/2017
16:47 REDONDO ARDID, LUCIA ESP M-6865 Atletismo Alcorcon 03 Mostoles 06/02/2016
16:52 LOPEZ-OSA LOPEZ, CANDELA ESP M-6903 Suanzes San Blas 04 Mérida 02/04/2017
 
5km Marcha FEM. RUTA JF
23:58 CHAMOSA DACASA, ANTIA ESP GA-765772 CA Valladolid-U.Va 99 Guadix 07/12/2014
24:11 ARAMBURU GONZALEZ, LEYRE ESP GA-769028 CA Valladolid-U.Va 99 Guadix 07/12/2014
24:38 MATEA CLIMENT, ESTELA ESP V-21449 Playas de Castellon 99 Guadix 07/12/2014
25:25 ALARCON MARTINEZ, MARIA ESP MU-13399 UCAM-Athleo Cieza 00 Jumilla 01/03/2015
25:29 RUIZ BETLEJ, GEORGINA ESP CT-21488 CA Palafrugell-GiCB 99 Viladecans 24/01/2016
25:36 SANABRIA SANCHEZ, LAURA ESP EX-6462 At Almendralejo 00 Jumilla 01/03/2015
26:00 SANCHEZ GUILARTE, ALICIA ESP M-1301 Atletismo Alcorcon 00 Toledo 18/11/2017
26:07 MORA MARTINEZ, GEMMA ESP CT-24767 CA Sant Just 00 Manresa 19/11/2017
26:46 PORTUGAL ANDRES, YAIZA ESP BU-3979 Aranda CondadoHaza Ibercaja 00 Soria 29/05/2016
27:22 SUAREZ FABREGAS, MARTA ESP GA-765925 CA Elche Decatlon 99 Pontevedra 17/05/2017
 
5km Marcha FEM. RUTA LF
15:55 PRIETO GUIMARA, NEREA ESP BU-3980 Image FDR 01 Valladolid 17/12/2016
15:59 FERNANDEZ BLANCO, VALERIA ESP GA-766259 Club Atletismo Naron 02 Ferrol 04/06/2016
16:27 TOMAS GARCIA, MARIA ESP GR-4072 Juventud Guadix 02 Almuñécar 11/06/2017
16:31 FUENTE ARROYO, JIMENA DE LA ESP BU-4005 Image FDR 02 León 01/04/2017
25:17 PULGARIN CARDENO, ANA ESP EX-6852 At Almendralejo 01 Motril 28/02/2016
25:49 RIVAS IGLESIAS, IRIA ESP GA-769064 At. Femenino Celta 01 A Coruña 03/06/2017
25:57 LUMBRERAS GONZALEZ, ALICIA ESP M-4553 Atletismo Moralzarzal 02 Toledo 18/11/2017
25:57 RODRIGUEZ HERNANDEZ, SOFIA ESP GR-4514 Atletismo Guadix 01 Toledo 18/11/2017
26:05 VILCHEZ FERRARI, CELIA ESP M-8296 CAP Alcobendas 02 Valverde 04/03/2017
26:13 MILLAN ROMEO, SANDRA ESP AR-4141 Alcampo Scorpio 71 01 Motril 28/02/2016
26:27 MORATA MORENO, MARIA TERESA ESP CO-2245 Atletismo Cordobes 01 Toledo 18/11/2017
26:28 MOYA DEL CAMPO, MARIA ESP CR-4802 CA Calatrava 02 Toledo 18/11/2017
26:29 MICO LAMBIES, BLANCA ESP V-21462 Valencia Esports 01 Valencia 28/05/2017
26:34 GUAITA GUAITA, ANA ESP V-21365 Valencia Esports 01 Valencia 17/06/2017
26:38 CARRACEDO PEREZ, CELIA ESP GA-768903 ADAS Proinor 01 A Coruña 03/06/2017
26:44 TORRES MORILLAS, MARIA ESP M-1001 Atletismo Alcorcon 02 Motril 28/02/2016
26:52 SANCHEZ VERGARA, MARTA ESP M-7780 A.A. Mostoles 02 Mostoles 06/02/2016
26:56 CARRAL BERBIL, ESTELA ESP S-10552 Cayon-Helios DICA 01 Motril 28/02/2016
26:58 VIDAL LOPEZ, LAURA ESP EX-7022 At Almendralejo 02 San Fernando 04/02/2017
27:10 VICIANO CANSINO, PAULA ESP CS-7697 Playas de Castellon 02 Toledo 18/11/2017
27:18 VOZMEDIANO REOLID, AINOA ESP CS-7699 Playas de Castellon 02 Castellón 11/02/2017
27:21 MARTINEZ LUCEÑO, AINHOA ESP CT-24484 UA Terrassa 01 Barcelona 15/01/2017
27:31 GARCIA ARREDONDO, CELIA ESP GR-4221 Cueva de Nerja-UMA 01 Motril 28/02/2016
27:50 SANTILLANA GARROTE, SARA ESP EX-7021 At Almendralejo 02 Toledo 18/11/2017
27:57 GARCIA GARCIA, SILVIA ESP MU-14034 UCAM-Athleo Cieza 02 Castellón 11/02/2017
28:05 LEYVA LIÑAN, ADRIANA ESP GR-4515 Bahia Algeciras 01 Guadix 05/11/2016
28:08 ZAFRA OROSA, ZAIRA ESP V-21982 CA Safor-Teika 01 Getafe 13/12/2015
28:15 LOZANO COLMENARES, ESTEFANIA ESP SE-7649 Atletismo Paradas 01 Granada 15/01/2017
 
3.000m Marcha FEM. en pista CF
14:47.42 REDONDO ARDID, LUCIA ESP M-6865 Atletismo Alcorcon 03 Murcia 02/07/2017
15:20.7 VILLAR NIETO, SILVIA ESP M-9851 Atletismo Alcorcon 04 Móstoles 02/06/2017
15:34.18 SANZ ULLOA, LUCIA ESP VA-8769 CA Valladolid-U.Va 03 Palencia 13/05/2017
15:38.02 SANZ ULLOA, LAURA ESP VA-8770 CA Valladolid-U.Va 03 Palencia 13/05/2017
15:43.20 GUTIERREZ ROMERO, LAURA ESP CT-25875 CA Vic 03 Palafrugell 27/05/2017
15:45.00 PARREÑO DIEZ, NEREA ESP M-7095 A.D. Marathon 04 Mérida 02/04/2017
15:51.49 SANABRIA SANCHEZ, EVA ESP EX-7019 At Almendralejo 04 Cehegín 11/12/2016
15:58.00 VAZQUEZ RODRIGUEZ, AINHOA ESP GA-766192 S.G. Pontevedra 03 A Coruña 03/06/2017
15:58.73 MONTES MORALES, ROCIO ESP SE-8353 Ohmio Arahal 04 Almuñécar 10/06/2017
16:02.4 PERIS MAJEWSKA, AMELIA LULA ESP CS-7971 Playas de Castellon 03 Vinaroz 10/06/2017
16:19.10 GIL ARJONA, NEREA ESP SE-8080 Villafranca-Los Palacios 04 Almuñécar 10/06/2017
16:27.55 ANDRADE ROJAS, ELENA ESP SE-8012 Ohmio Arahal 03 Carmona (Sevilla) 14/05/2017
16:37.00 ESTEBAN BRAVO, CANDELA LUCIA ESP BU-4081 Aranda CondadoHaza Ibercaja 04 Burgos 04/02/2017
16:52.00 LOPEZ-OSA LOPEZ, CANDELA ESP M-6903 Suanzes San Blas 04 Mérida 02/04/2017
17:32.90 PORTUGAL ANDRES, MARINA ESP BU-4251 Aranda CondadoHaza Ibercaja 04 Valladolid 17/12/2016
17:45.59 GARCIA PINTADO, ELENA ESP MU-15398 UCAM-Athleo Cieza 03 Cehegín 11/12/2016
18:44.74 GONZALEZ NOGUES, SONIA ESP EX-7010 At Almendralejo 04 Cáceres 18/03/2017
FOIX RUIZ, EMMA ESP CS-8161 Playas de Castellon 04
 
5.000m Marcha FEM. en pista JF
23:39.14 CHAMOSA DACASA, ANTIA ESP GA-765772 CA Valladolid-U.Va 99 Pontevedra 15/07/2017
24:09.58 MATEA CLIMENT, ESTELA ESP V-21449 Playas de Castellon 99 Xátiva 22/04/2017
24:59.29 ARAMBURU GONZALEZ, LEYRE ESP GA-769028 CA Valladolid-U.Va 99 Lugo 25/11/2017
25:12.43 SANCHEZ GUILARTE, ALICIA ESP M-1301 Atletismo Alcorcon 00 Getafe 24/06/2017
25:51.21 ALARCON MARTINEZ, MARIA ESP MU-13399 UCAM-Athleo Cieza 00 Murcia 18/02/2017
25:52.53 SANABRIA SANCHEZ, LAURA ESP EX-6462 At Almendralejo 00 Getafe 24/06/2017
26:05.2 RUIZ BETLEJ, GEORGINA ESP CT-21488 CA Palafrugell-GiCB 99 Sant Cugat Del Vallés 11/03/2017
26:12.62 MORA MARTINEZ, GEMMA ESP CT-24767 CA Sant Just 00 Getafe 24/06/2017
27:25.80 PORTUGAL ANDRES, YAIZA ESP BU-3979 Aranda CondadoHaza Ibercaja 00 Logroño 29/04/2017
27:33.45 QUEJIDO GRAGERA, ALMUDENA ESP EX-5945 CAPEX 00 San Vicente De Alcántara 06/05/2017
28:30.04 PEREZ LUNA, MONICA ESP EX-7017 At Almendralejo 00 Plasencia 28/06/2017
 
5.000m Marcha FEM. en pista LF
15:34.36 SANCHEZ VERGARA, MARTA ESP M-7780 A.A. Mostoles 02 Murcia 02/07/2017
16:08.10 VOZMEDIANO REOLID, AINOA ESP CS-7699 Playas de Castellon 02 Murcia 02/07/2017
25:19.17 RIVAS IGLESIAS, IRIA ESP GA-769064 At. Femenino Celta 01 Lugo 25/11/2017
25:35.73 PULGARIN CARDENO, ANA ESP EX-6852 At Almendralejo 01 Cehegín 11/12/2016
25:54.00 MORATA MORENO, MARIA TERESA ESP CO-2245 Atletismo Cordobes 01 Getafe 24/06/2017
25:57.2 MARTINEZ LUCEÑO, AINHOA ESP CT-24484 UA Terrassa 01 Palafrugell 22/04/2017
26:05.00 VILCHEZ FERRARI, CELIA ESP M-8296 CAP Alcobendas 02 Valverde 04/03/2017
26:19.00 LUMBRERAS GONZALEZ, ALICIA ESP M-4553 Atletismo Moralzarzal 02 Mostoles 04/02/2017
26:32.92 CARRACEDO PEREZ, CELIA ESP GA-768903 ADAS Proinor 01 Getafe 24/06/2017
26:33.00 MOYA DEL CAMPO, MARIA ESP CR-4802 CA Calatrava 02 Valverde 04/03/2017
26:34.27 CARRAL BERBIL, ESTELA ESP S-10552 Cayon-Helios DICA 01 Durango 11/06/2017
26:55.79 GARCIA ARREDONDO, CELIA ESP GR-4221 Cueva de Nerja-UMA 01 Granada 15/01/2017
26:57.71 LEYVA LIÑAN, ADRIANA ESP GR-4515 Bahia Algeciras 01 Granada 15/01/2017
26:58.00 VIDAL LOPEZ, LAURA ESP EX-7022 At Almendralejo 02 San Fernando 04/02/2017
27:04.66 TORRES MORILLAS, MARIA ESP M-1001 Atletismo Alcorcon 02 Alcorcón 30/04/2017
27:07.39 VICIANO CANSINO, PAULA ESP CS-7697 Playas de Castellon 02 Castellón 06/05/2017
27:50.0 SANTILLANA GARROTE, SARA ESP EX-7021 At Almendralejo 02 Toledo 18/11/2017
29:09.99 GARCIA GARCIA, SILVIA ESP MU-14034 UCAM-Athleo Cieza 02 Cartagena 21/01/2017
30:00.1 ZAFRA OROSA, ZAIRA ESP V-21982 CA Safor-Teika 01 Xátiva 25/11/2017
30:01.37 SALMERON MORENO, ERIKA ESP MU-15088 UCAM-Athleo Cieza 02 Cartagena 21/01/2017
30:37.15 BERMEJO PEREZ, MARTA ESP MU-15734 UCAM-Athleo Cieza 02 Cartagena 21/01/2017
TOMAS GARCIA, MARIA ESP GR-4072 Juventud Guadix 02
204 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |