Real Federación Española de Atletismo







Descripción CTO CLUBES 1ª DIV MUJERES - FINAL PERMANENCIA
Fecha inicio 10/06/2017 Fecha fin 10/06/2017 Nº jornadas 1 Sede Torrent
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL SF
12.26 SOLER MUÑOZ, CELIA ESP MU-15210 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) Alcorcón 20/05/2017
12.41 CELORIO SANCHEZ, INES ESP O-7262 Oviedo At. Gijón 22/04/2017
12.49 GUISADO CUADRADO, ISABEL ESP EX-6423 CAPEX Cáceres 21/05/2017
12.63 CHAVARRI URRACA, KARLA ESP TF-21524 CEA Tenerife 1984 (Clator Orotava) Las Palmas De G Canarias 09/04/2017
12.72 ARNEDILLO LAHOZ, LORENA ESP AR-2871 Hinaco Monzon Soria 28/05/2017
12.87 PONS SERRA, PILAR ESP V-21151 C.A. Torrent Castellón 06/05/2017
13.50 GARCIA CASTRO, ANNA ESP CT-23410 JA Sabadell Lleida 29/04/2017
14.08 COLLADO ROMEO, LEYRE ESP CT-26619 Lleida UA Fraga - Huesca 31/05/2017
 
200m FEM. AL SF
25.04 DANIEL SOROLLA, ELENA ESP AR-3068 Hinaco Monzon (Fraga-Bajo Cinca) L’hospitalet De Llobregat 13/05/2017
25.51 GARCIA ANTUNEZ, MAR ESP CT-20083 JA Sabadell Cáceres 21/05/2017
25.81 SANTOS-JUANES GALACHE, RAQUEL ESP O-7198 Oviedo At. Oviedo 08/04/2017
26.17 SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 CAPEX Cáceres 13/05/2017
26.69 ARAGON BARRANCOS, EVA MARIA ESP MU-18702 UCAM-Cartagena Alcorcón 20/05/2017
27.01 LOPEZ BACCONNIER, JUDITH ESP V-20461 C.A. Torrent Burgos 20/05/2017
27.28 CASTILLO GARCIA, SELENE ESP TF-22445 CEA Tenerife 1984 Santa Cruz De Tenerife 06/05/2017
27.35 MORILLO GONZALEZ, CELIA ESP CT-20992 Lleida UA (CA Montornes) Lloret De Mar 03/06/2017
 
400m FEM. AL SF
57.45 MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 UCAM-Cartagena Cartagena 06/05/2017
57.74 JIMENEZ SIRVENT, PATRICIA ESP A-10307 C.A. Torrent (CA Elche Decatlon) Burgos 20/05/2017
58.21 GUZMAN FERNANDEZ, MIRIAM ESP M-2522 CAPEX Fuenlabrada 27/05/2017
58.46 SEGURA BERENJENO, MAR ESP CT-22960 Lleida UA Lloret De Mar 03/06/2017
59.73 FLORES CHARLEZ, ANA ESP AR-2904 Hinaco Monzon (Zaragoza atletismo) Valladolid 21/05/2017
59.89 GONZALEZ ARIAS, ROSALIA ESP CA-8897 CEA Tenerife 1984 Valladolid 21/05/2017
1:00.02 URRABURU ALVAREZ, IRENE ESP O-7178 Oviedo At. Alcorcón 20/05/2017
1:00.11 CASADO ANGUERA, VERONICA ESP CT-15495 JA Sabadell Salamanca 03/06/2017
 
800m FEM. AL SF
2:16.00 SISAMON LOPEZ, LORENA ESP AR-3091 Hinaco Monzon (Zenit Twinner) Fuenlabrada 27/05/2017
2:16.26 CASAJOANA GUARDIA, LAIA ESP CT-21751 JA Sabadell Lleida 29/04/2017
2:17.74 FOLGADO QUINTAS, ROSA ESP VA-8460 Oviedo At. Alcorcón 20/05/2017
2:17.83 AGUIRRE MORET, REGINA ESP V-21144 C.A. Torrent Burgos 20/05/2017
2:17.97 DURAN CALLEJA, CRISTINA ESP EX-5010 CEA Tenerife 1984 Valladolid 21/05/2017
2:22.42 ROMERO MORENO, MARIA ESP EX-6395 CAPEX Don Benito 11/02/2017
2:22.63 ESTEVE SIURANETA, NURIA ESP CT-19247 Lleida UA Alcorcón 20/05/2017
GINTO SISAMON, ANA ISABEL ESP AR-1766 UCAM-Cartagena
 
1.500m FEM. AL SF
4:38.38 PICO ARRUTI, IDOIA ESP SS-18978 Oviedo At. Durango 03/06/2017
4:44.46 DE FRANCISCO FRONTIÑAN, RAQUEL ESP AR-3303 Hinaco Monzon (Zenit Twinner) Madrid 13/05/2017
4:50.70 ARNAY BETHENCOURT, MARTA ESP TF-21594 CEA Tenerife 1984 Valladolid 21/05/2017
4:51.06 RICO MENESES, MARIA ESP EX-7153 CAPEX Don Benito 11/02/2017
4:58.12 RAIMUNDO BARBERO, MERITXELL ESP CT-22832 JA Sabadell Lloret De Mar 03/06/2017
5:03.96 MENDOU , KHADIJA MAR CT-24451 Lleida UA (CA Ascó ) Lloret De Mar 03/06/2017
5:05.59 ALEMANY SEGUER, SARA ESP V-22141 C.A. Torrent Cartagena 29/04/2017
5:13.33 GARCIA VICTORIO, ALMUDENA ESP MU-11903 UCAM-Cartagena Alcorcón 20/05/2017
 
3.000m FEM. AL SF
10:35.14 DOMINGUEZ TORNER, CARLA ESP CT-26580 JA Sabadell Prat De Llobregat 14/05/2017
10:45.07 ARCE PEREIRA, CARLA ESP EX-6822 CAPEX (At La Serena) Cáceres 28/01/2017
10:56.24 SIERRA MARIN, NURIA ESP AR-1130 Hinaco Monzon Lleida 29/04/2017
11:08.07 LOPEZ MARTINEZ, ELENA ESP CT-22803 Lleida UA Alcorcón 20/05/2017
11:10.63 DUARTE GARCIA, PILAR ESP MU-15038 UCAM-Cartagena Alcorcón 20/05/2017
11:55.07 MENDOZA LIMONES, REBECA ESP V-22013 C.A. Torrent Cartagena 29/04/2017
HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 CEA Tenerife 1984
ESCONDRILLAS AZKUNAGA, ITXASO ESP VI-379 Oviedo At.
 
100m vallas (0,84) FEM. AL SF
14.53 RADSMA AGUILAR, AFRICA ESP CT-22411 Lleida UA Alcorcón 20/05/2017
15.21 TORRE GONZALEZ, TERESA ESP O-5959 Oviedo At. Alcorcón 20/05/2017
15.94 PEREZ SANCHEZ, CRISTINA ESP CT-19450 JA Sabadell Castellar Del Vallés 23/04/2017
15.98 ESTEBAN HUSILLOS, CRISTINA ESP MU-9643 UCAM-Cartagena Alcorcón 20/05/2017
16.06 DELGADO JUANCO, MARTA PILAR ESP AR-2809 Hinaco Monzon Zaragoza 22/04/2017
16.17 SEMPERE RUIZ, ARIADNA ESP A-10258 C.A. Torrent (CA Elche Decatlon) Burgos 20/05/2017
16.74 MARTIN GRANADO, PAOLA ESP EX-6505 CAPEX (Esc At Plasencia) Cáceres 03/06/2017
17.40 HERNANDEZ RAVINA, BEATRIZ ESP TF-21358 CEA Tenerife 1984 Valladolid 21/05/2017
 
400m vallas (0,762) FEM. AL SF
1:03.29 MOLINA DOMENEC, IRINA ESP CT-23398 Lleida UA Alcorcón 20/05/2017
1:04.48 GARCIA GARCIA, MARIA ESP O-5163 Oviedo At. Salamanca 03/06/2017
1:06.72 QUESADA GOMEZ, PATRICIA ESP MU-14524 UCAM-Cartagena Cartagena 29/04/2017
1:06.95 DOMINGUEZ HERNANDEZ, ALBA ESP TF-6021 CEA Tenerife 1984 (Clator Orotava) Las Palmas De G Canarias 26/05/2017
1:07.39 MONTAÑA CORTES, RAQUEL ESP AR-2554 Hinaco Monzon Zaragoza 27/05/2017
1:07.61 POLO SERRA, JUDIT ESP CT-23109 JA Sabadell Lloret De Mar 03/06/2017
1:07.82 PAREJO PRESA, ALBA DE LOS ANGELES ESP EX-6069 CAPEX Cáceres 21/05/2017
1:09.15 SALCEDO ZAMORA, YEIZA ESP V-19908 C.A. Torrent Burgos 20/05/2017
 
3.000m Obst. FEM. SF
11:32.44 GARCIA PEREZ, CAROLINA ESP MU-12946 UCAM-Cartagena (F.Alamo CjRural Regional) Cartagena 29/04/2017
11:49.93 PLANO PUYAL, LORENA ESP AR-2368 Hinaco Monzon (Zenit Twinner) Valladolid 21/05/2017
11:58.38 RANDOS HERNANDEZ, LAURA ESP EX-6194 CAPEX Sevilla 08/04/2017
12:42.11 GIL OCAÑA, MARIA ESP CT-19746 Lleida UA (CA Montornes) Lleida 29/04/2017
12:51.90 DOLZ CARDONA, RAQUEL ESP V-19938 C.A. Torrent (C.A.La Rabosa) Burgos 20/05/2017
13:01.07 ARDEL , JOHANNA EST TF-22381 CEA Tenerife 1984 Valladolid 21/05/2017
14:14.28 OCHOA TAMARGO, RAQUEL ESP O-5094 Oviedo At. Valladolid 29/04/2017
20:05.19 BOADA UBEDA, CARLA ESP CT-21785 JA Sabadell Cáceres 21/05/2017
 
Altura FEM. AL SF
1.66 ARTERO PONS, MARIA ESP CT-20085 JA Sabadell Manresa 01/04/2017
1.63 VELASCO OTERO, CARMEN ESP O-6612 Oviedo At. Oviedo 08/04/2017
1.62 AYUSTE POQUET, LYDIA ESP CT-21142 Lleida UA Barcelona 27/05/2017
1.60 PEÑA HANDSCHKE, ELOINA ESP TF-8125 CEA Tenerife 1984 (C.A.Milla Chicharrera2007) Valladolid 21/05/2017
1.60 ANDREU SIN, LORENA ESP AR-59 Hinaco Monzon Valladolid 21/05/2017
1.50 FERNANDEZ OLIVER, LUCIA ESP MU-13848 UCAM-Cartagena Cartagena 12/04/2017
1.48 MARINOVA ILIEVA, MIRIAM BUL V-21879 C.A. Torrent Burjassot 28/01/2017
1.30 GONZALEZ CARRASCO, PAULA ESP EX-7114 CAPEX Cáceres 03/06/2017
 
Pértiga FEM. AL SF
4.10 PINERO ORTIZ, ANA MARIA ESP CT-11911 JA Sabadell Barcelona 31/05/2017
3.80 RASO SANJUAN, ALICIA ESP AR-2605 Hinaco Monzon Lleida 29/04/2017
3.40 SANCHEZ ARANDA, MARIA ESP V-19145 C.A. Torrent Burgos 20/05/2017
3.30 PEREZ ROMERO, MERITXELL ESP CT-13330 Lleida UA Lleida 09/04/2017
3.00 BAYO LERMA, ALEXANDRA ESP CT-16242 Oviedo At. Valladolid 29/04/2017
2.80 ESTEVEZ CERVERA, SANDRA ESP TF-8768 CEA Tenerife 1984 (Club Aguere) Valladolid 21/05/2017
2.50 PICARZO FLORES, ALEJANDRA ESP EX-6612 CAPEX Cáceres 03/06/2017
2.40 SANCHEZ ALCARAZ, PILAR ESP MU-14268 UCAM-Cartagena Alcorcón 20/05/2017
 
Longitud FEM. AL SF
5.70 NAVARRO DOMINGUEZ, BEGOÑA ESP V-19027 C.A. Torrent Burgos 20/05/2017
5.42 LLOBERA MIRO, ELENA ESP CT-17074 Lleida UA Prat De Llobregat 07/05/2017
5.29 SORIANO LOPEZ, MARIA ESP MU-15220 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) Alcorcón 20/05/2017
5.27 FLORES LAZARO, LAURA ESP H-3116 CAPEX San Fernando 03/06/2017
5.27 SANCLEMENTE CASERMEIRO, VICTORIA ESP AR-3336 Hinaco Monzon L’hospitalet De Llobregat 13/05/2017
5.24 MASSA PIRES, ANNA ESP CT-21084 JA Sabadell (CA Palafrugell-GiCB) Buckhannon - (USA) 06/05/2017
4.99 BUSTAMANTE FERNANDEZ, LORENA ESP M-1455 CEA Tenerife 1984 Alcorcón 30/04/2017
4.74 RIESTRA PONCE, ROCIO ESP O-7619 Oviedo At. Gijón 21/04/2017
 
Triple Salto FEM. AL SF
11.75 MON MARTIN, MARINA ESP O-8055 Oviedo At. (Atletico Lugones) Oviedo 26/05/2017
11.73 EKHAGUERE OSGIEDE, SUSAN NGR CT-23535 Lleida UA Lloret De Mar 04/06/2017
11.71 PEREZ PEREZ, ELISABETH ESP V-19587 C.A. Torrent Burgos 20/05/2017
11.14 FLORES ROMERO, ROSA ESP EX-7149 CAPEX Sevilla 08/04/2017
10.80 - PC JORDAN TORNIL, MARTA ESP AR-2810 Hinaco Monzon Zaragoza 28/01/2017
10.76 DOBON PELEGRIN, ESTHER ESP CT-24914 JA Sabadell Cáceres 21/05/2017
10.14 MARRERO HERRERA, CRISTINA ESP TF-20595 CEA Tenerife 1984 Valladolid 21/05/2017
ROMERO SANTA, LORENA ESP MU-13628 UCAM-Cartagena (ADA Yeclano)
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
12.56 IGLESIAS ALVAREZ, MAGNOLIA ESP O-3510 Oviedo At. Gijón 22/04/2017
12.53 MIGALLON ALIAGA, LAURA ESP CS-7090 C.A. Torrent Burgos 20/05/2017
11.04 CARBALLO DE LA CRUZ, MARTA ESP EX-6580 CEA Tenerife 1984 Montijo 27/05/2017
11.01 DOMINGUEZ OLIVA, ARIADNA ESP CT-24708 Lleida UA (CA Montornes) Alcorcón 20/05/2017
10.71 PAZ MEIZOSO, PATRICIA ESP MU-6644 UCAM-Cartagena Cartagena 29/04/2017
9.46 BARRERO TRINIDAD, SUSANA ESP EX-6739 CAPEX Badajoz 14/01/2017
8.97 SOLANILLA PENELLA, LARA ESP AR-2246 Hinaco Monzon Valladolid 21/05/2017
8.51 PAÑOS MARTINEZ, MONTSERRAT ESP CT-16779 JA Sabadell Castellar Del Vallés 23/04/2017
 
Disco (1kg) FEM. SF
40.91 ALVAREZ TERESA, INES ESP O-7301 Oviedo At. Oviedo 18/03/2017
36.27 CONESA MOLINA, MARINA ESP V-20475 Hinaco Monzon Valladolid 21/05/2017
33.95 MARTINEZ ZAMORA, ALICIA ESP A-10306 C.A. Torrent (CA Elche Decatlon) Burgos 20/05/2017
33.64 SANCHEZ FLOREZ, DOLORES ESP M-913 CAPEX Cáceres 21/05/2017
33.33 ARMENTEROS DEL CORRAL, ANABEL ESP CT-14348 UCAM-Cartagena Alcorcón 20/05/2017
32.85 GARCIA ROCA, EMMA ESP TF-23771 CEA Tenerife 1984 Santa Cruz De Tenerife 06/05/2017
32.59 LLORENTE SABAT, ESTEFANIA ESP CT-23354 JA Sabadell Cáceres 21/05/2017
15.94 CARRILLO CASTRO, ALBA ESP CT-22958 Lleida UA Barcelona 02/04/2017
 
Martillo (4kg) FEM. SF
47.26 URBINA SORIANO, ELENA MARIA ESP SE-4499 CEA Tenerife 1984 Valladolid 21/05/2017
41.24 MENOUAR TROTA, ARIADNA ESP CT-23606 Lleida UA Lleida 23/05/2017
38.95 GOMEZ GUERRERO, LUNA DEL CARMEN ESP EX-6451 Oviedo At. Valladolid 29/04/2017
38.85 CEDRES ALVAREZ, ELENA ESP V-21752 C.A. Torrent Valencia 10/12/2016
37.29 FUENTES FLECHA, ANA ESP EX-6967 CAPEX Alcorcón 30/04/2017
36.60 DIAB BOUKHANFRA, SOUMAYA MAR MU-12945 UCAM-Cartagena (F.Alamo CjRural Regional) Cartagena 29/04/2017
33.46 SANCHEZ ROJO, VANESA ESP CT-21260 JA Sabadell Cornellà De Llobregat 07/05/2017
30.30 GOMEZ PITARCH, LIDIA ESP AR-446 Hinaco Monzon Valladolid 21/05/2017
 
Jabalina (600g) FEM. SF
38.71 CEBOLLADA MARCO, ISABEL ESP AR-237 Lleida UA Alcorcón 20/05/2017
37.41 RUIZ DOMINGUEZ, MARIA VICTORIA ESP MU-18146 UCAM-Cartagena Cartagena 06/05/2017
36.32 RODRIGUEZ FERNANDEZ, LORENA ESP O-4332 Oviedo At. Gijón 22/04/2017
34.91 GUILLEN TORREGROSA, MARIA CARMEN ESP MU-11749 C.A. Torrent (CA Elche Decatlon) Castellón 07/04/2017
32.72 GONZALEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-209 CEA Tenerife 1984 Los Realejos 12/05/2017
32.33 GARRIDO HERNANDEZ, IRENE ESP H-3046 CAPEX Cáceres 21/05/2017
20.89 TALHI EL KOTBI, SOKAYNA MAR CT-22273 JA Sabadell (CA Palafrugell-GiCB) Olot 04/02/2017
DE PANO RODRIGUEZ, RAZIEL ESP AR-736 Hinaco Monzon
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
26:22.27 GUTIERREZ DE TENA RAMOS, LAURA ESP EX-4766 CEA Tenerife 1984 Alcorcón 30/04/2017
26:38.80 MONTESINOS GIL, CRISTINA ESP CT-18950 Lleida UA Lleida 09/04/2017
27:06.84 DIAZ VELAZQUEZ, ELENA ESP M-55 Oviedo At. Valladolid 29/04/2017
27:33.45 QUEJIDO GRAGERA, ALMUDENA ESP EX-5945 CAPEX San Vicente De Alcántara 06/05/2017
27:54.28 DOMINGUEZ VILCHEZ, ANA ESP CT-20773 JA Sabadell Cornellà De Llobregat 07/05/2017
28:32.42 MARCO SORIANO, SOFIA ESP MU-13674 UCAM-Cartagena (ADA Yeclano) Cartagena 21/01/2017
29:23.63 SOLA AGUILERA, ALICIA ESP AR-3658 Hinaco Monzon Valladolid 21/05/2017
31:17.93 SORIANO QUILES, ANDREA ESP V-21474 C.A. Torrent Castellón 06/05/2017
 
4x100m FEM. AL SF
PEREZ PEREZ, ELISABETH ESP V-19587 C.A. Torrent
ROMAN RUIZ, ANDREA ESP V-20820 C.A. Torrent
PONS SERRA, PILAR ESP V-21151 C.A. Torrent
GIMENEZ GARRIDO, PAULA ESP V-22016 C.A. Torrent
GUISADO CUADRADO, ISABEL ESP EX-6423 CAPEX
GALLARDO BORREGO, MARINA ESP EX-6617 CAPEX
FLORES LAZARO, LAURA ESP H-3116 CAPEX
SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 CAPEX
CHAVARRI URRACA, KARLA ESP TF-21524 CEA Tenerife 1984 (Clator Orotava)
GUANCHE RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-21367 CEA Tenerife 1984
BUSTAMANTE FERNANDEZ, LORENA ESP M-1455 CEA Tenerife 1984
HERNÁNDEZ FARIÑA, LAURA ESP TF-23198 CEA Tenerife 1984 (Clator Orotava)
PINTIEL PAÑOS, LAURA ESP AR-3332 Hinaco Monzon
BARDINA ARJONA, RUTH ESP AR-3337 Hinaco Monzon
ARNEDILLO LAHOZ, LORENA ESP AR-2871 Hinaco Monzon
RASO SANJUAN, ALICIA ESP AR-2605 Hinaco Monzon
IZQUIERDO ALOS, JULIA ESP CT-22040 JA Sabadell
GARCIA ANTUNEZ, MAR ESP CT-20083 JA Sabadell
POLO SERRA, JUDIT ESP CT-23109 JA Sabadell
GARCIA CASTRO, ANNA ESP CT-23410 JA Sabadell
COLLADO ROMEO, LEYRE ESP CT-26619 Lleida UA
LLOBERA MIRO, ELENA ESP CT-17074 Lleida UA
RADSMA AGUILAR, AFRICA ESP CT-22411 Lleida UA
MOLINA DOMENEC, IRINA ESP CT-23398 Lleida UA
CELORIO SANCHEZ, INES ESP O-7262 Oviedo At.
SANTOS-JUANES GALACHE, RAQUEL ESP O-7198 Oviedo At.
TORRE GONZALEZ, TERESA ESP O-5959 Oviedo At.
FERNANDEZ ALVAREZ, LLARA ESP O-7576 Oviedo At.
PAREDES MARIN, MARIA ESP MU-11723 UCAM-Cartagena
ARAGON BARRANCOS, EVA MARIA ESP MU-18702 UCAM-Cartagena
ESTEBAN HUSILLOS, CRISTINA ESP MU-9643 UCAM-Cartagena
PEÑUELAS BUENO, BLANCA ESP MU-14050 UCAM-Cartagena
 
4x400m FEM. AL SF
SALCEDO ZAMORA, YEIZA ESP V-19908 C.A. Torrent
JIMENEZ SIRVENT, PATRICIA ESP A-10307 C.A. Torrent (CA Elche Decatlon)
LOPEZ BACCONNIER, JUDITH ESP V-20461 C.A. Torrent
AGUIRRE MORET, REGINA ESP V-21144 C.A. Torrent
ROMERO MORENO, MARIA ESP EX-6395 CAPEX
GUZMAN FERNANDEZ, MIRIAM ESP M-2522 CAPEX
PAREJO PRESA, ALBA DE LOS ANGELES ESP EX-6069 CAPEX
LOPEZ OSORIO, MELISSA ESP EX-5324 CAPEX
GONZALEZ ARIAS, ROSALIA ESP CA-8897 CEA Tenerife 1984
DURAN CALLEJA, CRISTINA ESP EX-5010 CEA Tenerife 1984
ARNAY BETHENCOURT, MARTA ESP TF-21594 CEA Tenerife 1984
CASTILLO GARCIA, SELENE ESP TF-22445 CEA Tenerife 1984
SISAMON LOPEZ, LORENA ESP AR-3091 Hinaco Monzon (Zenit Twinner)
CUY BARAS, LAURA ESP AR-3055 Hinaco Monzon
MONTAÑA CORTES, RAQUEL ESP AR-2554 Hinaco Monzon
MINGUILLON NAVARRO, ANDREA ESP AR-2262 Hinaco Monzon
CASADO ANGUERA, VERONICA ESP CT-15495 JA Sabadell
PIÑERA PONS, ANDREA ESP CT-16112 JA Sabadell
CASAJOANA GUARDIA, LAIA ESP CT-21751 JA Sabadell
DAVILA DE LAMER, ALICIA ESP CT-23958 JA Sabadell
SEGURA BERENJENO, MAR ESP CT-22960 Lleida UA
EKHAGUERE OSGIEDE, SUSAN NGR CT-23535 Lleida UA
AYUSTE POQUET, LYDIA ESP CT-21142 Lleida UA
ESTEVE SIURANETA, NURIA ESP CT-19247 Lleida UA
GARCIA GARCIA, MARIA ESP O-5163 Oviedo At.
PICO ARRUTI, IDOIA ESP SS-18978 Oviedo At.
FOLGADO QUINTAS, ROSA ESP VA-8460 Oviedo At.
FERNANDEZ CUETARA, SOFIA ESP O-6675 Oviedo At.
GARNES IBARRA, MARIA ESP MU-14791 UCAM-Cartagena
QUESADA GOMEZ, PATRICIA ESP MU-14524 UCAM-Cartagena
MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 UCAM-Cartagena
GINTO SISAMON, ANA ISABEL ESP AR-1766 UCAM-Cartagena
208 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |



Real Federación Española de Atletismo. Av. Valladolid, 81, 1º - 28008 Madrid – Tel. 91 548 24 23 – Fax: 91-547 61 13 / 91-548 06 38