Real Federación Española de Atletismo







Descripción CTO CLUBES 1ª DIV HOMBRES - FINAL TITULO
Fecha inicio 10/06/2017 Fecha fin 10/06/2017 Nº jornadas 1 Sede Zaragoza-CAD
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL SM
10.63 VEGAS CAÑADILLA, SANTIAGO ESP M-6590 CAPEX Colmenar Viejo 31/05/2017
10.82 REGINO VELEZ, XAVIER ALBERTO ESP CT-22008 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) Lleida 21/05/2017
10.84 PEREZ MORAL, IVAN ESP M-2474 Atletismo Alcorcon Alcorcón 20/05/2017
10.89 ALDAMA MUÑOZ, IKER ESP BI-7747 Hinaco Monzon Durango 03/06/2017
10.89 DUNNE , NEIL IRL O-7671 Universidad Oviedo Gijón 20/05/2017
10.91 VERONIZ MARTINEZ, YERAY ESP SS-19966 At. Intec-Zoiti Durango 03/06/2017
11.16 ZUBILLAGA UNSAIN, AITOR ESP SS-200902 At. San Sebastian (Azk eta Azp Xeye Ake) San Sebastián 13/05/2017
11.42 GOREA , STEFAN ROU CA-1600 Bahia Algeciras Alcorcón 20/05/2017
 
200m MASC. AL SM
21.94 - PC ROCANDIO PERAL, ADRIAN ESP SS-19520 At. San Sebastian Salamanca 18/02/2017
22.10 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, SERGIO ESP M-2017 Atletismo Alcorcon Alcorcón 20/05/2017
22.28 DE LA PUENTE FERNANDEZ, NELSON ESP CT-17469 ISS - L'Hospitalet Cartagena 29/04/2017
22.60 ASTORGA SAUCEDO, GUILLERMO ESP CA-9470 Bahia Algeciras Andújar 06/05/2017
22.60 HERRERO BILBAO, DANEL ESP S-10847 Universidad Oviedo Valladolid 17/12/2016
22.72 HURTADO FERNANDEZ, ANDER ESP BI-8015 Hinaco Monzon Durango 14/05/2017
22.88 IZQUIERDO LUPON, LUIS ESP AR-2427 At. Intec-Zoiti Gijón 20/05/2017
24.00 ALBA DURAN, GONZALO ESP M-4124 CAPEX Alcorcón 30/04/2017
 
400m MASC. AL SM
48.05 MUÑOZ ISLA, JAVIER ESP O-5919 Universidad Oviedo Valladolid 27/05/2017
48.06 FERNANDEZ ORTIZ DE ZARATE, ELIAM ESP M-5898 Atletismo Alcorcon Alcorcón 20/05/2017
49.04 SARRIA ARANDA, JUAN ESP MA-2549 Bahia Algeciras Alcorcón 20/05/2017
49.72 - PC PIQUERAS ARAGO, ORIOL ESP CT-15765 ISS - L'Hospitalet Sabadell 07/02/2017
50.06 FERRER VALERA, SANTIAGO ESP M-5304 CAPEX Lleida 21/05/2017
50.20 GOMEZ BENITEZ, JON ESP BI-52454 At. San Sebastian Monzón 20/05/2017
50.22 CONDE NAVARRO, RAUL ESP AR-266 At. Intec-Zoiti Gijón 20/05/2017
50.30 SANCLEMENTE CASERMEIRO, ANGEL ESP AR-2245 Hinaco Monzon Zuera 13/05/2017
 
800m MASC. AL SM
1:47.96 PANIAGUA ESCOLAR, SERGIO ESP TO-4144 CAPEX Andújar 02/06/2017
1:52.17 - PC FATEH AGOUZAL, BRAHIM MAR CT-19564 ISS - L'Hospitalet Sabadell 12/02/2017
1:53.52 MONREAL UTRILLA, RUBEN ESP CR-4399 Atletismo Alcorcon Cartagena 06/05/2017
1:54.56 VIÑUELA ALONSO, DIEGO ESP O-8066 Universidad Oviedo Cartagena 06/05/2017
1:54.81 SAEZ FERNANDEZ, SAUL ESP CA-6014 Bahia Algeciras Alcorcón 20/05/2017
1:55.18 SEBASTIAN HERNANDEZ, DIEGO ESP AR-3090 Hinaco Monzon (Zenit Twinner) Fuenlabrada 27/05/2017
1:56.19 GIL SERRANO, FERNANDO ESP AR-2125 At. Intec-Zoiti Zaragoza 22/04/2017
1:56.69 ENRIQUEZ CONTRERAS, JON ESP BI-52453 At. San Sebastian Durango 04/06/2017
 
1.500m MASC. AL SM
3:55.90 LARROY GIL, NOE ESP AR-2905 Hinaco Monzon (Zenit Twinner) Fuenlabrada 27/05/2017
3:59.58 LARZABAL MORENO, JOSEBA ESP SS-18211 At. San Sebastian San Sebastián 13/05/2017
4:00.05 RODRIGUEZ SANCHEZ, ISMAEL ESP SE-7336 Bahia Algeciras Granada 04/06/2017
4:00.59 FRANCO SUS, IGNACIO ESP AR-1265 At. Intec-Zoiti Los Corrales De Buelna 03/06/2017
4:01.06 GARCIA GOMEZ, HUGO ESP O-6264 Universidad Oviedo Gijón 20/05/2017
4:04.83 SELMI HASENNA, MOHAMED FADEL ESP SE-7721 Atletismo Alcorcon Alcorcón 20/05/2017
4:05.63 - PC FATEH , YOUSSEF MAR CT-20707 ISS - L'Hospitalet Sabadell 05/02/2017
4:05.71 BLANCO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP EX-6385 CAPEX Don Benito 11/02/2017
 
3.000m MASC. AL SM
8:30.14 SALAVERRIA ZAPIRAIN, PABLO ESP AR-3139 Hinaco Monzon Monzón 20/05/2017
8:31.66 DUTREY SORO, JUAN CARLOS ESP AR-300 At. Intec-Zoiti Gijón 20/05/2017
8:31.81 - PC MOUNIM NAAMAN, MOURAD ESP CT-19587 ISS - L'Hospitalet Lleida 21/05/2017
8:33.08 BAKKALI , MOHAMED MAR O-6803 Universidad Oviedo San Sebastián 29/04/2017
8:42.61 ERKIZIA ARANBURU, JOSU ESP SS-200874 At. San Sebastian San Sebastián 29/04/2017
9:03.02 FERNANDEZ LUENGO, NATHANIEL ESP EX-6285 CAPEX (Esc At Plasencia) Cáceres 28/01/2017
9:21.71 CARABALLO PEREZ, FRANCISCO JAVIER ESP CA-9176 Bahia Algeciras Nerja 22/04/2017
9:28.06 SANCHEZ BURGOS, ERNESTO ESP M-999 Atletismo Alcorcon Alcorcón 30/04/2017
 
110m vallas (1,067) MASC. AL SM
14.81 GALE GONZALEZ, MARC ESP CT-22638 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) Lleida 21/05/2017
14.89 MARTIN CEMBRANOS, ERNESTO ESP O-8064 Universidad Oviedo Salamanca 03/06/2017
15.23 BIBIAN LONGAS, JORGE ESP AR-153 At. Intec-Zoiti Fuenlabrada 27/05/2017
15.51 SEVILLANO ALBA, IÑIGO ESP SS-200679 At. San Sebastian Durango 06/05/2017
15.80 BARRANCO BARTOLOME, DAVID ESP AR-1804 Hinaco Monzon Lleida 29/04/2017
16.01 CESPEDES DIAZ, DAVID ESP MU-6909 Bahia Algeciras Alcorcón 20/05/2017
16.32 GONZALEZ EXPOSITO, OSCAR MANUEL ESP EX-5967 CAPEX Cáceres 03/06/2017
17.25 SANZ BARBA, LUIS ESP M-3819 Atletismo Alcorcon Alcorcón 30/04/2017
 
400m vallas (0,91) MASC. AL SM
53.79 URDIALES BARREDO, AITOR ESP BI-20364 At. San Sebastian San Sebastián 29/04/2017
53.82 FERNANDEZ-DAVILA LAZO, ESTEBAN ESP CT-18386 ISS - L'Hospitalet Cartagena 29/04/2017
54.86 BARRIGA MORENTE, MARCOS ESP O-6523 Universidad Oviedo Gijón 20/05/2017
54.90 ALTEMIR AGUILAR, DIEGO ESP AR-1777 Hinaco Monzon Monzón 20/05/2017
55.17 CALLE NAVARRO, MIKEL ESP AR-185 At. Intec-Zoiti Gijón 20/05/2017
55.43 GARCIA ORTIZ, RUBEN ESP CA-1224 Bahia Algeciras Cartagena 29/04/2017
56.56 DONOSO ESTEBAN, EDUARDO ESP M-781 Atletismo Alcorcon Alcorcón 20/05/2017
58.07 AMIGO GAMERO, PABLO ESP EX-6426 CAPEX Cáceres 03/06/2017
 
3.000m Obst. MASC. SM
9:02.82 PEON AZCANO, MARCOS ESP O-4461 Universidad Oviedo Los Corrales De Buelna 03/06/2017
9:11.42 LOUAJARI , ABDELFETTAH MAR BI-2319 At. Intec-Zoiti Gijón 20/05/2017
9:15.60 SABILI , MUSTAPHA MAR CA-8957 Bahia Algeciras Alcorcón 20/05/2017
9:19.53 BENDOU YAHYAOUI, MABROUK MAR M-6128 Atletismo Alcorcon Alcorcón 20/05/2017
9:23.66 ESPILEZ URBON, IVAN ESP CT-9351 Hinaco Monzon Lleida 29/04/2017
9:43.41 GONZALEZ CARRILLO, JUAN MANUEL ESP EX-5071 CAPEX Sevilla 08/04/2017
10:34.35 NAVARRO MASIP, MATEU ESP CT-22463 ISS - L'Hospitalet Lleida 21/05/2017
12:55.71 AFONSO BARREIRA, MARIO ESP BI-7727 At. San Sebastian Monzón 20/05/2017
 
Altura MASC. AL SM
2.08 IRURETAGOIENA CASCO, JULEN ESP SS-19325 At. San Sebastian San Sebastián 29/04/2017
2.07 VIGO GONZALEZ, IGNACIO ESP AR-1775 Hinaco Monzon Cartagena 06/05/2017
2.05 - PC GARCIA RODRIGUEZ, RAUL ESP M-8196 Atletismo Alcorcon (A.D. Sprint) Madrid 03/01/2017
2.03 GOMEZ MORENO, CANDIDO ESP CA-9241 Bahia Algeciras Andújar 06/05/2017
1.95 SALVADOR MARINERO, SERGIO ESP O-6640 Universidad Oviedo Gijón 20/05/2017
1.92 MARTINEZ ROIG, ROGER ESP CT-18812 ISS - L'Hospitalet Lloret De Mar 04/06/2017
1.89 MARTINEZ GONZALEZ, DAVID ESP M-2536 At. Intec-Zoiti Colmenar Viejo 31/05/2017
1.74 MORAN CRUZ, CARLOS ESP EX-7277 CAPEX Montijo 27/05/2017
 
Pértiga MASC. AL SM
4.61 FERNANDEZ CASCALES, JAVIER ESP M-4651 Atletismo Alcorcon Colmenar Viejo 31/05/2017
4.45 BLASCO PATIÑO, DAVID ESP CT-19578 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) Barcelona 31/05/2017
4.40 PEREZ ROBLES, ALBERTO ESP CA-968 Bahia Algeciras Andújar 06/05/2017
4.25 ALVAREZ ALVAREZ, DIEGO ESP O-3738 Universidad Oviedo Oviedo 03/06/2017
4.10 PEREZ LOPEZ, IGNACIO ESP AR-2667 At. Intec-Zoiti Barcelona 28/05/2017
4.00 MAURIN ESTEVEZ, DANIEL ESP AR-1527 Hinaco Monzon Monzón 20/05/2017
3.40 ZEBERIO ELIZEGI, ERKKI ESP SS-20640 At. San Sebastian Monzón 20/05/2017
3.40 PERERA VIZUETE, AGUSTIN ESP EX-6611 CAPEX Cáceres 03/06/2017
 
Longitud MASC. AL SM
6.99 MARTI REDONDO, DANIEL ESP AR-609 Hinaco Monzon Monzón 20/05/2017
6.78 FERNANDEZ GUZMAN, RAUL ESP EX-6429 CAPEX Sevilla 18/12/2016
6.78 - PC URQUIA SANZ, FERRAN ESP CT-20225 ISS - L'Hospitalet Sabadell 29/01/2017
6.76 STEPHANE ZUGRANA, DELPHIN BUR M-10592 Atletismo Alcorcon (A.D. Sprint) Fuenlabrada 27/05/2017
6.72 CALVO MIRALVES, SERGIO ESP AR-1136 At. Intec-Zoiti Cartagena 07/05/2017
6.70 VAZQUEZ AVILA, ISMAEL ESP CA-678 Bahia Algeciras San Fernando 18/02/2017
6.55 ALVAREZ CUERVO, ALFONSO ESP O-5861 Universidad Oviedo Oviedo 03/06/2017
6.44 UNCETA-BARRENECHEA MERINO, IÑIGO ESP SS-20641 At. San Sebastian San Sebastián 29/04/2017
 
Triple Salto MASC. AL SM
15.02 CAMACHO FERNANDEZ, RAUL ESP H-3100 CAPEX Isla Cristina - Huelva 06/05/2017
14.75 - PC URQUIA SANZ, ALBERT ESP CT-18101 ISS - L'Hospitalet Sabadell 05/02/2017
14.09 GARCIA UBEDA, MIGUEL ALEJO ESP AL-3895 Bahia Algeciras Alcorcón 20/05/2017
14.00 ALTEMIR JIMENEZ, ANGEL ESP AR-2239 Hinaco Monzon Monzón 20/05/2017
13.90 LAFONTANA CUBAS, LORIEN ESP AR-2665 At. Intec-Zoiti Gijón 20/05/2017
13.83 HERNANDEZ GIMENEZ, CARLOS ESP M-8996 Atletismo Alcorcon Colmenar Viejo 31/05/2017
13.44 BENEITEZ VAZQUEZ, DAVID ESP L-3659 Universidad Oviedo Gijón 20/05/2017
13.42 MITXELENA BALERDI, UNAI ESP SS-22670 At. San Sebastian Durango 06/05/2017
 
Peso (7,260kg) MASC. AL SM
14.46 LOPEZ MORALES, SERGI ESP CT-15763 ISS - L'Hospitalet Barcelona 31/05/2017
14.03 JEREMIAS DIAZ, RAMON ESP O-7343 Universidad Oviedo Gijón 20/05/2017
13.60 COTS MERINO, ENRIQUE ESP IB-15667 Atletismo Alcorcon Alcorcón 30/04/2017
13.44 RODRIGUEZ NAVARRO, DAVID ESP EX-6701 CAPEX Lleida 21/05/2017
13.40 BRETONES VEGA, CARLOS ESP AR-168 Hinaco Monzon Lleida 29/04/2017
13.14 CAMARON MALLEN, JAVIER ESP AR-1472 At. Intec-Zoiti Cartagena 06/05/2017
11.32 ZARAZAGA JURADO, MIGUEL ANGEL ESP CA-8722 Bahia Algeciras Andújar 06/05/2017
FERNANDEZ MINDEGIA, ASIER ESP SS-200734 At. San Sebastian
 
Disco (2kg) MASC. SM
46.08 LED BARREIRO, LUIS ESP AR-2588 At. Intec-Zoiti Zaragoza 27/05/2017
45.37 OLAIZOLA ETXEBERRIA, AITOR ESP SS-12163 At. San Sebastian Monzón 20/05/2017
43.14 ALVAREZ CUERVO, MIGUEL ESP O-2407 Universidad Oviedo Gijón 20/05/2017
42.16 LAZARO LOPEZ-VILLASEÑOR, MIGUEL ESP M-80 CAPEX Alcorcón 30/04/2017
40.07 SUPERVIA POCINO, ANTONIO ESP AR-940 Hinaco Monzon Monzón 20/05/2017
39.40 MERCADAL GERONA, PAU ESP CT-23550 ISS - L'Hospitalet Lleida 21/05/2017
39.23 BUCKAK , TARAS UKR M-2129 Atletismo Alcorcon Madrid 15/01/2017
37.82 MERCHAN LOPEZ, RAFAEL ESP CO-4023 Bahia Algeciras (Pozoblanco-Gines) Cartagena 29/04/2017
 
Martillo (7,260kg) MASC. SM
56.35 MORO MARTINEZ, DANIEL ESP O-6103 Universidad Oviedo Oviedo 08/04/2017
48.54 PENELLA MARTINEZ, GERMAN ESP AR-753 Hinaco Monzon Lleida 23/05/2017
48.14 MORALES BERZOSA, FCO. JAVIER ESP J-3728 Bahia Algeciras Cartagena 29/04/2017
44.56 ARAUJO AYALA, FERRAN ESP CT-20452 ISS - L'Hospitalet Santa Coloma De Gramenet 24/02/2017
42.30 BLANCO PESQUERO, PEDRO ESP M-2229 Atletismo Alcorcon Alcorcón 20/05/2017
41.87 SALAMERO BALAGUER, JOSÉ ANTONIO ESP AR-2869 At. Intec-Zoiti Gijón 20/05/2017
41.34 DOMINGUEZ GRAGERA, JUAN DIEGO ESP EX-5603 CAPEX Alcorcón 30/04/2017
28.77 GUERREIRO HERNANDEZ, JULEN ESP SS-19126 At. San Sebastian San Sebastián 29/04/2017
 
Jabalina (800g) MASC. SM
62.48 FRANCO SUS, JORGE ESP AR-2018 At. Intec-Zoiti Lleida 29/04/2017
56.28 PALMA VAZ, ANTONIO ESP H-3336 Bahia Algeciras Baza 25/03/2017
55.99 HERMOSO DE JESUS, JOSE MANUEL ESP EX-7156 CAPEX Lleida 21/05/2017
55.40 DE JUAN FERRE, CARLOS ESP AR-281 Hinaco Monzon Monzón 20/05/2017
55.20 DA SILVA GARCIA, JONATAN ESP O-5383 Universidad Oviedo Gijón 06/05/2017
49.38 ALCALDE CAMINO, JUAN MANUEL ESP M-130 Atletismo Alcorcon Madrid 22/04/2017
39.70 RODRIGUEZ CALVO, DAVID ESP CT-15147 ISS - L'Hospitalet Lleida 21/05/2017
LIZEAGA AROSTEGI, JOXEBA ESP SS-18955 At. San Sebastian
 
5.000m Marcha MASC. en pista SM
21:15.02 CERRO GUDIÑO, KEVIN ESP CT-21210 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) Cornellà De Llobregat 07/05/2017
22:46.85 MONTERRUBIO FERNANDEZ, MARCOS ESP AL-5443 Atletismo Alcorcon Alcorcón 30/04/2017
23:01.60 EXPOSITO ALVAREZ, MANUEL ESP MA-7679 Bahia Algeciras Torremolinos 13/05/2017
23:20.18 PERIAÑEZ GARCIA, MIGUEL ESP EX-5246 CAPEX Alcorcón 30/04/2017
23:31.00 CASTRO MATEO, VICTOR MANUEL ESP CR-4278 Hinaco Monzon Monzón 20/05/2017
23:56.60 DE JUAN RAZKIN, IÑIGO ESP SS-200638 At. San Sebastian (Tolosa C.F.) Durango 06/05/2017
CAÑAS VILLAFRANCA, JAIME ESP CR-4133 At. Intec-Zoiti
GONZALEZ ALVAREZ, JORGE ESP O-4384 Universidad Oviedo
 
4x100m MASC. AL SM
GARCIA SANCHEZ, CARLOS LUIS ESP SE-8106 At. Intec-Zoiti
IZQUIERDO LUPON, LUIS ESP AR-2427 At. Intec-Zoiti
VERONIZ MARTINEZ, YERAY ESP SS-19966 At. Intec-Zoiti
PEREZ LOPEZ, IGNACIO ESP AR-2667 At. Intec-Zoiti
MITXELENA BALERDI, UNAI ESP SS-22670 At. San Sebastian
LIZEAGA AROSTEGI, JOXEBA ESP SS-18955 At. San Sebastian
ZUBILLAGA UNSAIN, AITOR ESP SS-200902 At. San Sebastian (Azk eta Azp Xeye Ake)
SANTOLAYA HERRERO, JORGE ESP LO-6859 At. San Sebastian
RODRIGUEZ ALBA, ANGEL ESP TO-4218 Atletismo Alcorcon
PEREZ MORAL, IVAN ESP M-2474 Atletismo Alcorcon
TEJERO MOLINA, GONZALO ESP M-1867 Atletismo Alcorcon
VILLOSLADA BLANCO, PABLO ESP LO-6794 Atletismo Alcorcon
SANCHEZ GALLEGO, ANTONIO ESP CA-9859 Bahia Algeciras
GOREA , STEFAN ROU CA-1600 Bahia Algeciras
VAZQUEZ AVILA, ISMAEL ESP CA-678 Bahia Algeciras
BLANCO DE LOS REYES, ANTONIO ALEJANDRO ESP CA-8755 Bahia Algeciras
HERNANDEZ MORALES, DAVID ESP EX-6430 CAPEX
FERNANDEZ GUZMAN, RAUL ESP EX-6429 CAPEX
VEGAS CAÑADILLA, SANTIAGO ESP M-6590 CAPEX
CORTES GILA, HERNAN ESP EX-7253 CAPEX
ALDAMA MUÑOZ, IKER ESP BI-7747 Hinaco Monzon
HURTADO FERNANDEZ, ANDER ESP BI-8015 Hinaco Monzon
LAVIEJA BELANCHE, CRISTIAN ESP AR-546 Hinaco Monzon
PORTOLES NEVADO, JAVIER ESP AR-1171 Hinaco Monzon
RUIZ OLMO, ADRIAN ESP CT-18850 ISS - L'Hospitalet
DE LA PUENTE FERNANDEZ, NELSON ESP CT-17469 ISS - L'Hospitalet
URQUIA SANZ, ALBERT ESP CT-18101 ISS - L'Hospitalet
REGINO VELEZ, XAVIER ALBERTO ESP CT-22008 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.)
LLANOS-IRAZOLA FERNANDEZ, IÑIGO ANGEL ESP O-7095 Universidad Oviedo
DUNNE , NEIL IRL O-7671 Universidad Oviedo
CIENFUEGOS RODRIGUEZ, DAVID ESP O-6404 Universidad Oviedo
ALVAREZ GOMEZ, LUIS ESP O-6914 Universidad Oviedo
 
4x400m MASC. AL SM
CALLE NAVARRO, MIKEL ESP AR-185 At. Intec-Zoiti
CONDE NAVARRO, RAUL ESP AR-266 At. Intec-Zoiti
LEYVA PUEYO, JOAQUIN ESP AR-2676 At. Intec-Zoiti
TORRE MORENO, JORGE DAVID ESP AR-2475 At. Intec-Zoiti (Montaña Sabiñanigo)
URDIALES BARREDO, AITOR ESP BI-20364 At. San Sebastian
FERNANDEZ MINDEGIA, ASIER ESP SS-200734 At. San Sebastian
ROCANDIO PERAL, ADRIAN ESP SS-19520 At. San Sebastian
GOMEZ BENITEZ, JON ESP BI-52454 At. San Sebastian
PALACIO LOPEZ, JAVIER ESP M-584 Atletismo Alcorcon
VICENTE NAVAZO, FERNANDO ESP M-972 Atletismo Alcorcon
DONOSO ESTEBAN, EDUARDO ESP M-781 Atletismo Alcorcon
FERNANDEZ ORTIZ DE ZARATE, ELIAM ESP M-5898 Atletismo Alcorcon
ASTORGA SAUCEDO, GUILLERMO ESP CA-9470 Bahia Algeciras
GARCIA ORTIZ, RUBEN ESP CA-1224 Bahia Algeciras
SARRIA ARANDA, JUAN ESP MA-2549 Bahia Algeciras
BLANCO DE LOS REYES, ANTONIO ALEJANDRO ESP CA-8755 Bahia Algeciras
MIMBRERO COLETO, FELIX ESP EX-7098 CAPEX
FERRER VALERA, SANTIAGO ESP M-5304 CAPEX
ACEDO MORALES, SAMUEL ESP EX-6425 CAPEX
ALBA DURAN, GONZALO ESP M-4124 CAPEX
SEBASTIAN HERNANDEZ, DIEGO ESP AR-3090 Hinaco Monzon (Zenit Twinner)
SANCLEMENTE CASERMEIRO, ANGEL ESP AR-2245 Hinaco Monzon
ALTEMIR AGUILAR, DIEGO ESP AR-1777 Hinaco Monzon
RASO RIVERA, IVAN ESP AR-813 Hinaco Monzon
BLANCO ARNAU, PAU ESP CT-18800 ISS - L'Hospitalet
FERNANDEZ-DAVILA LAZO, ESTEBAN ESP CT-18386 ISS - L'Hospitalet
PIQUERAS ARAGO, ORIOL ESP CT-15765 ISS - L'Hospitalet
CHICON JANER, AGUSTIN ESP CT-15012 ISS - L'Hospitalet
MUÑOZ ISLA, JAVIER ESP O-5919 Universidad Oviedo
GARCIA GOMEZ, HUGO ESP O-6264 Universidad Oviedo
HERRERO BILBAO, DANEL ESP S-10847 Universidad Oviedo
BARRIGA MORENTE, MARCOS ESP O-6523 Universidad Oviedo
208 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |



Real Federación Española de Atletismo. Av. Valladolid, 81, 1º - 28008 Madrid – Tel. 91 548 24 23 – Fax: 91-547 61 13 / 91-548 06 38