Real Federación Española de Atletismo







Descripción CTO CLUBES JUNIOR - FINAL A HOMBRES
Fecha inicio 13/05/2017 Fecha fin 13/05/2017 Nº jornadas 1 Sede Alcorcón
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. JM
11.00 PEÑA BRIOSO, KEIMER ESP SO-3338 Atletismo Numantino Barcelona 29/04/2017
11.09 REOLID ARAGONES, ALVARO ESP V-21067 Valencia Esports Xátiva 22/04/2017
11.21 GOMEZ VILLADIEGO, JESUS ESP SE-1898 Cueva de Nerja-UMA Elche 29/04/2017
11.55 ALASTRUE CABALLERO, SERGIO ESP CT-26197 AA Catalunya Barcelona 18/03/2017
11.82 CODREA , SEBASTIAN CARLO ROU AR-2886 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 22/04/2017
CARMONA LOPEZ, VICTOR ESP M-8508 A.D. Marathon
SANCHEZ MORTE, KEVIN ESP CS-7524 Playas de Castellon
FEBLES CASTELLANO, ADRIAN ESP TF-21283 TenerifeCajaCanarias
 
200 M.L.MASC. JM
21.28 - PC DE NICOLAS ARAMAYO, MANUEL ESP LO-7012 Playas de Castellon Salamanca 18/02/2017
22.09 SAPENA POLO, GERARD ESP V-21316 Valencia Esports Xátiva 22/04/2017
22.18 - PC DIAZ GONZALEZ, ADRIAN ESP M-3051 A.D. Marathon Alcorcón 07/05/2017
22.41 MOTE HERNANDEZ, ARISTOTE ESP GC-605280 TenerifeCajaCanarias Santa Cruz De Tenerife 25/02/2017
23.13 LOPEZ PUJOL, ORIOL ESP CT-25576 AA Catalunya Barcelona 02/04/2017
23.62 BEATO DIEZ, ALVARO ESP BU-3688 Atletismo Numantino Valladolid 17/12/2016
MOGA , DAVID ROU AR-3276 Alcampo Scorpio 71
CARREÑO LAMCHACHTI, RAUL ESP AL-5505 Cueva de Nerja-UMA (CD Atletas de Almeria)
 
400 M.L.MASC. JM
48.48 - PC PARRA LAFUENTE, ADRIAN ESP M-9866 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) Alcobendas 29/04/2017
49.00 - PC GUIJARRO ARENAS, MANUEL ESP AB-1791 Playas de Castellon Valencia 04/02/2017
49.92 FUNES HERNANDO, SAMUEL ESP AR-2515 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 29/04/2017
49.92 RODRIGUEZ ARAGONES, JORGE ESP V-21305 Valencia Esports Castellón 06/05/2017
51.86 ROMAN HERRERA, ALVARO ESP SE-7031 Cueva de Nerja-UMA Isla Cristina - Huelva 06/05/2017
52.12 ROMERO MORENO, IVAN ESP CT-23605 AA Catalunya Barcelona 02/04/2017
52.93 ESTEBAN REY, MANUEL ESP L-4657 Atletismo Numantino (CA Teleno) Valladolid 17/12/2016
54.07 SIVERIO SANTANA, EDUARDO ESP TF-22157 TenerifeCajaCanarias Santa Cruz De Tenerife 25/02/2017
 
800 M.L.MASC. JM
1:56.74 - PC GARCIA BERNAL, MIGUEL ESP MA-6199 Cueva de Nerja-UMA Nerja 22/04/2017
1:56.87 JIMENEZ PARDO, CARLOS ESP BU-3652 Atletismo Numantino Burgos 22/04/2017
1:59.71 SANTAPAU ROJALS, JOEL ESP CT-23043 AA Catalunya Santa Coloma De Gramenet 09/04/2017
2:00.12 OCAÑA RODRIGUEZ, DANIEL ESP GC-604618 TenerifeCajaCanarias (CD UAVA) Santa Cruz De Tenerife 22/04/2017
2:03.60 HERREROS ROIG, ENRIQUE ESP V-21180 Valencia Esports Xátiva 22/04/2017
DE LA BLANCA MORAL, JUAN DE LA CRUZ ESP J-3799 A.D. Marathon
CASARES DEL OLMO, DANIEL ESP BU-3666 Alcampo Scorpio 71
FONTES GARCIA-BALIBREA, IGNACIO ESP GR-3691 Playas de Castellon
 
1500 M.L.MASC. JM
4:00.13 ROMERO PEREZ, EDUARDO ESP GC-6087 TenerifeCajaCanarias Las Palmas De G Canarias 14/01/2017
4:06.17 JIMENEZ REY, ANDRES ESP M-4610 Atletismo Numantino Barcelona 29/04/2017
4:06.39 TAPIAS HOSTA, JOAN ESP CT-22060 AA Catalunya Barcelona 22/04/2017
4:10.87 ARGUL SANEUSTAQUIO, SERGIO ESP V-20977 Valencia Esports Xátiva 22/04/2017
4:14.13 TELLO VICENTE, JOSE ANTONIO ESP AR-2398 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 29/04/2017
4:19.11 MARTIN MARTIN, NICOLAS ESP M-1824 A.D. Marathon Alcorcón 07/05/2017
OUMAIZ ERROUCH, OUASSIM ESP MA-5411 Cueva de Nerja-UMA
GARCIA ROMO, MARIO ESP SA-4513 Playas de Castellon
 
3000 M.L.MASC. JM
8:21.69 - PC LAS HERAS RUPEREZ, AARON ESP CT-23164 Playas de Castellon Sabadell 15/01/2017
8:28.66 GONZALEZ GARCIA, ANTONIO JESUS ESP LZ-8327 TenerifeCajaCanarias Elche 29/04/2017
9:12.33 ALVAREZ PERERA, ADRIAN ESP BU-3705 Atletismo Numantino Burgos 22/04/2017
9:13.86 BENKHALEK , MOHAMMED MAR AL-5409 Cueva de Nerja-UMA Nerja 22/04/2017
9:29.33 DESFILIS MEDINA, SERGIO ESP V-21251 Valencia Esports Xátiva 22/04/2017
MARCOS BALLESTEROS, BORJA ESP M-4648 A.D. Marathon
POMBO HILLENIUS, GABRIEL ESP CT-23803 AA Catalunya
MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP AR-2611 Alcampo Scorpio 71
 
110 M.V. MASC.(1,00) JM
13.83 SALORT ASENSIO, LUIS ESP V-21047 Playas de Castellon (Correr el Garbi) Xátiva 22/04/2017
14.74 ARAGONES CAMACHO, PAU ESP CT-20636 AA Catalunya Barcelona 02/04/2017
14.85 ROMERO RUIZ, ALEJANDRO ESP MA-7313 Cueva de Nerja-UMA Nerja 22/04/2017
15.94 MARTINEZ CASADO, RAFAEL ESP V-21941 Valencia Esports Xátiva 22/04/2017
16.25 RIVERA TORES, TOMAS ESP AR-3062 Alcampo Scorpio 71 (Atletismo Utebo) Zaragoza 08/04/2017
DIAZ RODRIGUEZ, ANGEL ESP M-7247 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda)
MARTINEZ ANIORTE, LORENZO ESP SO-3329 Atletismo Numantino
SANCHEZ OLMEDO, DAVID ESP TF-21597 TenerifeCajaCanarias (Trotamundos Candelaria)
 
400 M.V. MASC. (0,91) JM
53.09 PINEDA MEJIA, DAVID JOSE ESP SO-3227 Atletismo Numantino Barcelona 29/04/2017
53.74 DELGADO PEREZ, JESUS DAVID ESP TF-22162 TenerifeCajaCanarias Elche 29/04/2017
55.28 MONTOYA VALLEJO, RODRIGO ESP CR-4718 Playas de Castellon Xátiva 22/04/2017
55.37 MOUTIA ABOUSSAID, YASSIR ESP M-7688 A.D. Marathon Alcobendas 29/04/2017
55.37 SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 Cueva de Nerja-UMA Nerja 22/04/2017
56.67 MARTIN MORELL, JOEL ESP CT-23615 AA Catalunya Sant Celoní 29/04/2017
57.29 MILLAN ROMEO, JORGE ESP AR-2511 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 29/04/2017
58.31 ORTEGA CELARES, JOSE LUIS ESP V-20842 Valencia Esports Xátiva 22/04/2017
 
2.000m Obst. MASC. JM
6:02.42 SEBBAR MENOUER, NABIL ESP AL-5551 Cueva de Nerja-UMA Nerja 22/04/2017
6:29.40 - PC PEREZ ZURDO, PABLO ESP M-1977 A.D. Marathon Alcorcón 07/05/2017
6:30.82 PUJOL DOMINGUEZ, JORDI ESP CT-25656 AA Catalunya Barcelona 18/03/2017
6:56.31 ROMERO ALVAREZ, FRANCISCO DE BORJA ESP V-22192 Valencia Esports Xátiva 22/04/2017
HSSINI ZAATOT, JAOUAD ESP CT-22219 Alcampo Scorpio 71
NUÑEZ BARBA, ADRIAN ERONIMEDES ESP L-4664 Atletismo Numantino
NOVALES QUINTEIRO, TARIKU ESP GA-717353 Playas de Castellon
VEGA GONZÁLEZ, LEANDRO ESP GC-606222 TenerifeCajaCanarias (CD UAVA)
 
ALTURA MASC. JM
1.92 REY RUIZ, PAU ESP CT-24582 AA Catalunya (GA Lluïsos Mataro) Santa Coloma De Gramenet 07/05/2017
1.87 - PC ORTEGA CELARES, SERGIO ESP V-21379 Valencia Esports Valencia 03/12/2016
1.86 - PC DAVILA LOPEZ, JORGE ESP CS-7534 Playas de Castellon Pombal - (POR) 04/03/2017
1.80 SANCHEZ POZO, DANIEL ESP CA-10078 Cueva de Nerja-UMA Nerja 22/04/2017
1.75 PALOMAR HERNANDEZ, MANUEL ESP SO-3305 Atletismo Numantino Palencia 06/05/2017
1.70 - PC EL MANSSOURI HARIF, OMAR ESP M-7682 A.D. Marathon Alcorcón 07/05/2017
1.70 PEREZ ALVAREZ, DANIEL ESP AR-3476 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 22/04/2017
1.65 GAMEZ BERMUDEZ, PABLO ESP TF-21222 TenerifeCajaCanarias Los Realejos 29/01/2017
 
PERTIGA MASC. JM
4.80 LEYVA DONAYRE, ISIDRO ESP GR-4707 Cueva de Nerja-UMA Andújar 06/05/2017
4.62 NAVARRO FERRERES, JOAN FRANCESC ESP CT-24462 AA Catalunya (UA Montsià) Mataró 29/04/2017
4.51 - PC CARVAJAL SORLI, MIGUEL ANGEL ESP CS-7499 Playas de Castellon Valencia 04/03/2017
4.40 MONTALVILLO SAYABERA, ALVARO ESP M-7619 A.D. Marathon Alcorcón 07/05/2017
4.40 ILLOBRE RODRIGUEZ, IVAN ESP V-21608 Valencia Esports Castellón 06/05/2017
3.25 PIEDRAFITA PASCUAL, MARIO ESP AR-3080 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 22/04/2017
GUILARTE CALZADA, PABLO ESP TF-8718 TenerifeCajaCanarias
 
LONGITUD MASC. JM
6.87 - PC POLO LOPEZ, SERGIO ESP CS-7263 Playas de Castellon Valencia 04/02/2017
6.73 LABAJO HURTADO, RAUL ESP M-4712 A.D. Marathon Alcobendas 29/04/2017
6.71 GONZALEZ MARTINEZ, EDMUNDO ESP SO-3264 Atletismo Numantino León 01/04/2017
6.63 MARTINEZ PEÑALVER, JOAN ESP CT-22065 AA Catalunya (CA Nou Barris) Santa Coloma De Gramenet 09/04/2017
6.57 MARTINEZ VALENZUELA, ALEJANDRO ESP MA-6930 Cueva de Nerja-UMA Elche 29/04/2017
6.33 - PC GOMEZ GONZALEZ, ANDREU ESP V-21607 Valencia Esports Valencia 03/12/2016
OLLERO CABRERO, IBON ESP AR-3086 Alcampo Scorpio 71
CLAVIJO GONZÁLEZ, DANIEL ESP TF-22556 TenerifeCajaCanarias
 
TRIPLE SALTO MASC. JM
14.98 NELITO KAMBALA, CRISTIAN ESP A-10527 Playas de Castellon Alicante 29/12/2016
14.37 BLAZQUEZ HERNANDEZ, EDUARDO ESP M-2456 A.D. Marathon Alcobendas 29/04/2017
13.52 CASANOVA PEREZ, DANIEL ESP TF-21422 TenerifeCajaCanarias Santa Cruz De Tenerife 18/12/2016
13.05 FERNANDEZ ALARCON, DAVID ESP MA-7651 Cueva de Nerja-UMA (At. Mijas) Torremolinos 06/05/2017
12.53 OLMEDO TEJERO, DANIEL ESP AR-3391 Alcampo Scorpio 71 (Atletismo Utebo) Zaragoza 29/04/2017
11.95 - PC GOMEZ GONZALEZ, JORDI ESP V-21794 Valencia Esports Valencia 19/02/2017
ABELLO SIMON, PAU ESP CT-22041 AA Catalunya
TEODORO PUIG, EUGENIO ESP SO-3331 Atletismo Numantino
 
PESO (6 KG) MASC. JM
16.29 FAUS MAYOR, VICTOR ESP V-21222 Playas de Castellon (Correr el Garbi) Xátiva 22/04/2017
14.88 ECHANDI GARCIA, JOSE GUILLERMO ESP TF-5742 TenerifeCajaCanarias Los Realejos 29/01/2017
14.15 AHUMADA VIDELA, ALEXIS GASTON ARG MA-6136 Cueva de Nerja-UMA Torremolinos 06/05/2017
13.09 - PC CONESA MOLINA, GUILLERMO ESP V-20990 Valencia Esports Antequera 21/01/2017
11.90 RAMO RUIZ, BORXA ESP SO-3277 Atletismo Numantino Castellón 06/05/2017
IBAÑEZ GUILLEN, JAVIER ESP M-4755 A.D. Marathon (C.D. Tajamar)
PALOMERO DONADEU, ARNAU ESP CT-20973 AA Catalunya
LAFUENTE LOS ARCOS, ANGEL ESP AR-3242 Alcampo Scorpio 71 (Enrique de Osso)
 
DISCO (1,750 KG) MASC. JM
52.78 COLLAR CASTELAO, DANIEL ESP CS-7907 Playas de Castellon Xátiva 22/04/2017
40.13 - PC GOMEZ DIAZ, MIGUEL ESP M-5261 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) Alcorcón 07/05/2017
38.27 PASTRANA MARTINEZ, MIGUEL ESP V-21150 Valencia Esports Xátiva 22/04/2017
34.02 COSTA GALVEZ, JOAQUIN ESP MA-6431 Cueva de Nerja-UMA Nerja 22/04/2017
PARIS DOMINGO, ENRIC ESP CT-24543 AA Catalunya (FACVAC Valls)
USON CASTRO, RAUL ESP AR-2876 Alcampo Scorpio 71
RABANEDO CARRO, DAVID ESP L-4731 Atletismo Numantino (Univ Leon Sprint At)
SOTERO SALAZAR, YASIEL BRAYAN CUB GC-606095 TenerifeCajaCanarias (CD UAVA)
 
MARTILLO (6 KG) MASC. JM
67.14 PALMA SIMO, AIMAR-GENIS ESP CS-7355 Playas de Castellon Xátiva 22/04/2017
59.85 - PC DIAZ VAQUERIZO, JUAN ESP M-5668 A.D. Marathon (C.D. Tajamar) Alcorcón 07/05/2017
53.03 GOMEZ RODRIGUEZ, JORGE ESP EX-6416 Atletismo Numantino León 25/02/2017
50.66 MARTIN LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP MA-6889 Cueva de Nerja-UMA Nerja 22/04/2017
42.97 SEBASTIAN SANCHEZ, EDUARDO ESP AR-2533 Alcampo Scorpio 71 Zuera 06/05/2017
38.42 SEBASTIAN MARTI, ALEJANDRO ESP V-21463 Valencia Esports Xátiva 22/04/2017
GALLEGO VIZUETE, IVAN ESP CT-23983 AA Catalunya (UA Barberà)
MESA FARIÑA, GREGORIO ESP TF-21596 TenerifeCajaCanarias (Trotamundos Candelaria)
 
JABALINA (800 GR) MASC. JM
57.18 RAMON MUÑOZ, XIMO ESP V-21262 Valencia Esports Castellón 06/05/2017
54.88 AHUMADA VIDELA, FRANCO RAMIRO ARG MA-6138 Cueva de Nerja-UMA Nerja 22/04/2017
53.65 MARTIN SANTIAGO, DARIO ESP M-1320 A.D. Marathon Móstoles 29/01/2017
51.41 TORRES SOLSONA, IÑIGO ESP AR-2571 Playas de Castellon Zaragoza 29/04/2017
43.53 CALVO TAMAYO, VICENTE ESP AR-2907 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 22/04/2017
SANCHEZ FERNANDEZ, JUAN ESP CT-25218 AA Catalunya (GA Lluïsos Mataro)
COSTAS GARCIA, PABLO ESP L-4783 Atletismo Numantino (Univ Leon Sprint At)
PEREZ SUAREZ, ADRIAN ESP TF-5431 TenerifeCajaCanarias
 
5 KM.MARCHA MASC.EN PISTA JM
22:19.2 ABAD ZORZO, JESUS ESP M-9601 A.D. Marathon (C.D. Tajamar) Alcobendas 29/04/2017
22:30.37 HORNERO GALLENT, ELOY ESP CS-7536 Playas de Castellon Zaragoza 29/04/2017
22:39.39 GARCIA REQUENA, JAVIER ESP GR-4445 Cueva de Nerja-UMA Elche 29/04/2017
22:40.76 JIMENO RIVERA, DANIEL ESP AR-2751 Alcampo Scorpio 71 Cehegín 11/12/2016
23:42.4 CALDERON TORNERO, ALVARO ESP V-21170 Valencia Esports Castellón 06/05/2017
PI PORTET, MAX ESP CT-21212 AA Catalunya
QUIÑONES TURRADO, RAUL ESP L-4659 Atletismo Numantino (CA Teleno)
AFONSO GONZALEZ, AYTHAMY ESP TF-22062 TenerifeCajaCanarias (Atletismo Arona)
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO JM
LABAJO HURTADO, RAUL ESP M-4712 A.D. Marathon
SEVILLA IZQUIERDO, FERNANDO ESP M-3519 A.D. Marathon
CARMONA LOPEZ, VICTOR ESP M-8508 A.D. Marathon
DIAZ GONZALEZ, ADRIAN ESP M-3051 A.D. Marathon
ALASTRUE CABALLERO, SERGIO ESP CT-26197 AA Catalunya
LOPEZ PUJOL, ORIOL ESP CT-25576 AA Catalunya
COMAS MARIN, POL ESP CT-25574 AA Catalunya
ARAGONES CAMACHO, PAU ESP CT-20636 AA Catalunya
RIVERA TORES, TOMAS ESP AR-3062 Alcampo Scorpio 71 (Atletismo Utebo)
DOVAL PEREZ, SAMUEL ESP AR-2884 Alcampo Scorpio 71
CODREA , SEBASTIAN CARLO ROU AR-2886 Alcampo Scorpio 71
MOGA , DAVID ROU AR-3276 Alcampo Scorpio 71
PEÑA BRIOSO, KEIMER ESP SO-3338 Atletismo Numantino
BEATO DIEZ, ALVARO ESP BU-3688 Atletismo Numantino
GONZALEZ MARTINEZ, EDMUNDO ESP SO-3264 Atletismo Numantino
RAMO RUIZ, BORXA ESP SO-3277 Atletismo Numantino
GOMEZ VILLADIEGO, JESUS ESP SE-1898 Cueva de Nerja-UMA
ROMERO RUIZ, ALEJANDRO ESP MA-7313 Cueva de Nerja-UMA
CARREÑO LAMCHACHTI, RAUL ESP AL-5505 Cueva de Nerja-UMA (CD Atletas de Almeria)
COSTANZO MACIEL, LORENZO ESP MA-7993 Cueva de Nerja-UMA
CONCEJO PROL, DAVID ESP A-10813 Playas de Castellon
CITORES GONZALEZ, DANIEL ESP CS-7551 Playas de Castellon
CALERO LARA, ALBERTO ESP CU-2004 Playas de Castellon
MERUCCI DUPLAS, JORDI ESP CT-21753 Playas de Castellon
SIVERIO SANTANA, EDUARDO ESP TF-22157 TenerifeCajaCanarias
MOTE HERNANDEZ, ARISTOTE ESP GC-605280 TenerifeCajaCanarias
FEBLES CASTELLANO, ADRIAN ESP TF-21283 TenerifeCajaCanarias
CLAVIJO GONZÁLEZ, DANIEL ESP TF-22556 TenerifeCajaCanarias
QUIJAL ROMERA, RAFAEL ESP V-21968 Valencia Esports
RODRIGUEZ ARAGONES, JORGE ESP V-21305 Valencia Esports
SAPENA POLO, GERARD ESP V-21316 Valencia Esports
REOLID ARAGONES, ALVARO ESP V-21067 Valencia Esports
 
RELEVO 4 X 400 MASCULINO JM
GARCIA HERNANDEZ, JAVIER ESP M-3358 A.D. Marathon
MOUTIA ABOUSSAID, YASSIR ESP M-7688 A.D. Marathon
EL MANSSOURI HARIF, OMAR ESP M-7682 A.D. Marathon
JIMENEZ OTERO, JAVIER ESP M-1534 A.D. Marathon
SANTAPAU ROJALS, JOEL ESP CT-23043 AA Catalunya
FORT DIAZ, DAVID ESP CT-24717 AA Catalunya
MARTIN MORELL, JOEL ESP CT-23615 AA Catalunya
TAPIAS HOSTA, JOAN ESP CT-22060 AA Catalunya
HERNANDEZ GARCIA, PABLO ESP AR-4588 Alcampo Scorpio 71
MILLAN ROMEO, JORGE ESP AR-2511 Alcampo Scorpio 71
FUNES HERNANDO, SAMUEL ESP AR-2515 Alcampo Scorpio 71
CASARES DEL OLMO, DANIEL ESP BU-3666 Alcampo Scorpio 71
JIMENEZ REY, ANDRES ESP M-4610 Atletismo Numantino
JIMENEZ PARDO, CARLOS ESP BU-3652 Atletismo Numantino
ESTEBAN REY, MANUEL ESP L-4657 Atletismo Numantino (CA Teleno)
PINEDA MEJIA, DAVID JOSE ESP SO-3227 Atletismo Numantino
CLAVERO MORENO, BARTOLOME ESP MA-7411 Cueva de Nerja-UMA
PEREIRA GODINHO, ALEJANDRO DE JESUS POR H-3794 Cueva de Nerja-UMA
SÁNCHEZ JIMÉNEZ, JAIME ESP MA-8544 Cueva de Nerja-UMA
GARCIA BERNAL, MIGUEL ESP MA-6199 Cueva de Nerja-UMA
GUIJARRO ARENAS, MANUEL ESP AB-1791 Playas de Castellon
SCHLECHT SANCHO, RAUL ESP CS-7345 Playas de Castellon
SIERRA MARTINEZ, ALVARO ESP SE-6757 Playas de Castellon
GONZALEZ ARENAS, JUAN ESP CS-7728 Playas de Castellon
PEREZ SUAREZ, ADRIAN ESP TF-5431 TenerifeCajaCanarias
JORGE CARRILLO, DAVID ESP TF-20567 TenerifeCajaCanarias
ROMERO PEREZ, EDUARDO ESP GC-6087 TenerifeCajaCanarias
DELGADO PEREZ, JESUS DAVID ESP TF-22162 TenerifeCajaCanarias
BLANCO SÁEZ, GUZMÁN ESP V-22250 Valencia Esports
ARGUL SANEUSTAQUIO, SERGIO ESP V-20977 Valencia Esports
HERREROS ROIG, ENRIQUE ESP V-21180 Valencia Esports
ORTEGA CELARES, JOSE LUIS ESP V-20842 Valencia Esports
207 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |