Real Federación Española de Atletismo







Descripción XXX CAMPEONATO DE ESPAÑA CADETE EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 18/03/2017 Fecha fin 19/03/2017 Nº jornadas 3 Sede Antequera
SE RECUERDA LA LIMITACION DE PRUEBAS. SI EN 24 h. LOS ATLETAS QUE SE HAYAN INSCRITO EN MAS PRUEBAS DE LAS REGLAMENTARIAS NO CORRIJEN LA SITUACIÓN, LA RFEA LO HARA DE OFICIO ELIMINANDOLE DE LA PRUEBA DONDE PEOR ESTE CLASILICADO.
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. CM
7.22 RODRIGUEZ HEREDIA, ALEJANDRO ESP GR-4135 Granada Joven Antequera 04/03/2017
7.24 - AL AMAYA GARCIA, LORENZO ESP TF-21527 Clator Orotava Santa Cruz De Tenerife 25/02/2017
7.29 DE LOS RIOS PIOSA, MANUEL JESUS ESP CA-9970 Maraton Jerez Antequera 04/03/2017
7.30 FATY TOLOSA, ISMAEL ESP CT-25012 CA Mollet Sabadell 05/03/2017
7.34 PIÑERO DELGADO, IVAN ESP CA-10401 Bahia Algeciras Antequera 18/02/2017
7.35 RODO DE YEBRA, LLUC ESP CT-26928 CA Nou Barris Sabadell 05/03/2017
7.40 CABANES CARBONELL, MANEL ESP A-11270 Playas de Castellon Valencia 11/03/2017
7.41 GOMEZ VALLADOLID, MANU ESP CT-27132 CA Gavà Sabadell 05/03/2017
7.41 - AL MORALES LOPEZ, DANIEL ESP A-11214 Juventud Atletica Elche Elche 25/02/2017
7.42 BELLO VIECO, MARIO ESP V-21827 C.A. Torrent Valencia 11/03/2017
7.42 SERRANO RUIZ, IBAI ESP SS-200921 Real Sociedad San Sebastián 28/01/2017
7.43 CARBON GALLEGO, DAVID ESP M-2145 Atletismo Leganes Madrid 05/03/2017
7.43 ESPIAU VELASCO, JAVIER ESP AR-3474 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 25/02/2017
7.44 CALVO TRUJILLO, RAM KUMAR ESP M-1613 A.D. Marathon Madrid 05/03/2017
7.44 JANER GARCIA, TONI ESP CT-26989 CA Calella Sabadell 05/03/2017
7.45 CANO ZULUAGA, JULEN ESP BI-52367 Berango Atletismo San Sebastián 25/02/2017
7.45 GARCIA EGEA, DAVID ESP AR-3477 Atletismo Utebo Zaragoza 04/03/2017
7.46 ALVAREZ-OSSORIO FERNANDEZ, JEAN IVES ESP VA-8900 CA Valladolid-U.Va Salamanca 05/03/2017
7.46 MONTES LOPEZ, MARIO ESP CT-25088 Cornellà At. Sabadell 05/03/2017
7.46 OTEGI GONZALEZ, HODEI ESP NA-15266 Rec Valdizarbe-GANA Zaragoza 18/02/2017
7.46 PASCUAL BADIA, PAU ESP CT-26944 JA Sabadell Sabadell 05/03/2017
7.48 LOPEZ TRINCHER, WONDIYE ESP S-10992 Dental Davila - Go Fit Santander 25/02/2017
7.48 RODRIGUEZ HERRERO, DIEGO ESP VA-8899 Racing Valladolid Valladolid 25/02/2017
7.51 SANCHEZ ALVAREZ, MARIO ESP CT-27089 CA Tarragona Sabadell 18/02/2017
7.52 BUTXACA MCALISTER, SAM ESP CT-27066 Avinent Manresa Sabadell 05/03/2017
7.52 LOPEZ SANCHEZ, CARLOS ESP GR-4841 Ciudad de Motril Antequera 10/12/2016
7.52 SANCHEZ SAEZ, EDUARDO ESP M-5151 CA Las Rozas Miacum Madrid 05/03/2017
7.52 SIERRA MARTINEZ, CARLOS ESP SE-5757 CD Juventud At Coriana Antequera 18/02/2017
7.53 LARRAURI ALARGUNSORO, JOSEBA ESP SS-200922 Tolosa C.F. San Sebastián 28/01/2017
7.53 VARAS ALVAREZ, MIGUEL ESP M-2038 Atletismo Alcorcon Madrid 05/03/2017
7.55 FERNANDEZ TRONCOSO, MIGUEL ESP SE-8497 Rincon Fertilidad Velez Antequera 25/02/2017
7.55 - AL PINA PEREZ, DANIEL ESP EX-7104 Atletismo Mitreo Badajoz 14/01/2017
7.56 ARAUJO HERRERA, ALEXANDER ESP SS-200918 Txingudi At. Taldea San Sebastián 11/02/2017
7.57 MEDINA DURAN, ALEJANDRO ESP CA-10629 Maraton Jerez Antequera 04/03/2017
7.57 VIANA FUENTE, DANIEL ESP BU-4136 C.D. atletismo Briviesca Salamanca 05/03/2017
7.58 GUTIERREZ NARBONA, ALEJANDRO PIO ESP MA-9476 Cueva de Nerja-UMA Antequera 25/02/2017
7.58 PUERTA ABAD, JAVIER ESP M-3965 Municipal Arganda Madrid 05/03/2017
7.59 - AL ALBALA CARCELEN, ADRIAN ESP IB-16402 Speed Club Manacor 28/01/2017
7.59 TOREZANO HERRERA, PABLO ESP SE-9154 CD Juventud At Coriana Antequera 04/03/2017
7.59 VILA GONZALEZ, PELAYO ESP O-7368 AD Gijon Atletismo Oviedo 05/03/2017
7.60 SANCHEZ SANCHEZ, MIGUEL ESP SA-4828 Atletico Salamanca Salamanca 05/03/2017
 
300 M.L.MASC.P.C. CM
36.18 SAEZ NAVARRO, IGNACIO ESP M-5234 CD Colegio Base Madrid 24/02/2017
36.89 PUENTE RAMIREZ, IÑIGO ESP BU-4170 Universidad de Burgos Salamanca 11/02/2017
37.00 CHERKAOUI , ZAKARIA MAR CT-25782 UA Terrassa Sabadell 18/02/2017
37.09 CARBON GALLEGO, DAVID ESP M-2145 Atletismo Leganes Madrid 04/03/2017
36.32 - AL AMAYA GARCIA, LORENZO ESP TF-21527 Clator Orotava Los Realejos 02/03/2017
37.28 MAYOR ALMAGRO, JAIME ESP CA-10222 La Inmaculada-Alg. Antequera 04/03/2017
37.31 ROIG BOSOM, ARNAU AND CT-27134 CAV Andorra Sabadell 18/02/2017
37.40 JANER GARCIA, TONI ESP CT-26989 CA Calella Sabadell 18/02/2017
37.43 GARCIA SECO, JAIME ESP SA-4774 Ciudad Peñaranda Salamanca 05/03/2017
36.35 - AL GARCIA RODRIGUEZ, JORGE ESP S-10748 Dental Davila - Go Fit Santander 11/02/2017
37.54 LOPEZ SANCHEZ, CARLOS ESP GR-4841 Ciudad de Motril Antequera 18/12/2016
37.62 GUERRERO VILLAHERMOSA, ALEJANDRO ESP CA-1586 Bahia Algeciras Antequera 04/02/2017
37.74 ALMAGRO FRUTOS, VICTOR ESP V-21885 Atletisme Els Sitges Valencia 11/03/2017
37.81 PONS OLIVAN, ROGER ESP CT-26918 CE Universitari Sabadell 05/03/2017
37.85 SERRANO RUIZ, IBAI ESP SS-200921 Real Sociedad San Sebastián 25/02/2017
37.98 GARCIA EGEA, DAVID ESP AR-3477 Atletismo Utebo Zaragoza 25/02/2017
38.01 RAMIREZ OSUNA, FRANCISCO ESP CO-6024 CD Surco Aventura Antequera 18/12/2016
38.16 MORALES LOPEZ, DANIEL ESP A-11214 Juventud Atletica Elche Valencia 11/03/2017
38.28 SEGURA GOMEZ, ADRIA ESP CT-26995 CA Granollers Sabadell 05/03/2017
38.32 PRIETO MIGUELSANZ, SERGIO ESP SG-4224 Sporting Segovia Salamanca 11/02/2017
38.35 CAPEL ROYO, ALVARO ESP V-21828 C.A. Torrent Valencia 11/02/2017
38.44 CALVO TRUJILLO, RAM KUMAR ESP M-1613 A.D. Marathon Madrid 29/01/2017
37.83 - AL CABANES CARBONELL, MANEL ESP A-11270 Playas de Castellon Elche 25/02/2017
 
600 M.L.MASC.P.C. CM
1:23.93 ROSERO GONZALEZ, JOSUER ARMAND ESP V-22169 CA Safor-Teika Valencia 11/03/2017
1:24.91 SUPERVIA VALENZUELA, MARIO ESP AR-3172 Zaragoza atletismo Zaragoza 05/02/2017
1:25.25 MOURA LEMES, MATHEUS POR IB-16197 At. Pitius Sabadell 28/01/2017
1:25.43 GUZMAN GONZALEZ, ERIC ESP CT-25984 Cerdanyola C d´Hoquei Sabadell 11/02/2017
1:25.55 BORRAS TORRAMILANS, ANIOL ESP CT-26833 AA Catalunya Zaragoza 05/02/2017
1:26.8 - AL REVUELTA MATEOS, PABLO ESP M-3476 Grupo Oasis Tres Cantos Arganda Del Rey 11/02/2017
1:26.83 RODRIGUEZ COCERA, FELIX ESP V-22308 CA Fent Cami Mislata Valencia 11/03/2017
1:26.98 NUVIALA ORTIN, MARIO ESP AR-3351 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 18/02/2017
1:27.53 RUIZ FRESNEDA , MARCOS ESP CR-5110 Atletismo Criptana Toledo 11/03/2017
1:27.74 - AL CORCHERO ORTA, JAVIER ESP MA-8543 Cueva de Nerja-UMA Nerja 18/02/2017
1:27.88 FARRE UROZ, GERARD ESP CT-27075 CA Igualada Sabadell 11/02/2017
1:27.92 VELEZ CACERES, MARCOS ESP O-7801 Recta Final-Toscaf Oviedo 05/03/2017
1:27.95 ATERIDO BERNAL, FRANCISCO ESP M-3297 Lynze Parla Madrid 29/01/2017
1:28.0 - AL TALAVERA JIMENEZ, JAVIER ESP M-4697 A.A. Mostoles Arganda Del Rey 11/02/2017
1:28.30 - AL BORRERO CASTILLO, JOSE MANUEL ESP H-4165 Atmo. Ciudad de Lepe Huelva 18/02/2017
1:29.20 - AL FERNANDEZ GARCIA, ADRIAN ESP MU-14011 Eliocroca Alhama De Murcia 11/03/2017
1:29.29 LAVILA TORT, ANDREY ESP CT-27127 CN Banyoles Sabadell 05/03/2017
1:29.5 - AL MARTIN-PORTUGUES RUIZ, MARIO ESP M-7487 CD Colegio Base Arganda Del Rey 11/02/2017
1:29.52 MARTINEZ LOPEZ, DANIEL ESP CT-26513 UA Barberà Sabadell 11/02/2017
1:29.54 - AL MUÑOZ MORENO, JAVIER ESP MU-16625 Nutriban Atl Alcantarilla Cartagena 26/02/2017
1:29.60 - AL JIMENEZ MORALES, ANGEL ESP MA-8142 Rincon Fertilidad Velez Nerja 18/02/2017
1:29.6 - AL PEREZ LOPEZ, CARLOS ESP A-11550 C.A.Cableworld Elche 25/02/2017
1:29.61 GARCIA CACHO, DIEGO ESP SO-3322 PoliSoria-Caja Rural Salamanca 28/01/2017
1:29.65 DE DIOS PRIETO, VICTOR ESP SA-4823 CD La Armuña Salamanca 21/01/2017
1:29.76 - AL TOURABI , AHMED MAR MU-17252 Eliocroca Alhama De Murcia 11/03/2017
1:29.84 - AL VEGAS OCA, GONZALO ESP BU-3793 CD AMA Pamplona 18/02/2017
1:29.93 - AL LOPEZ LOPEZ, WERKU ESP MU-15077 Cartagena 26/02/2017
1:29.93 NUÑEZ ALISEDA, MIGUEL ESP CR-4893 Deycor Union Atletica CUA Ciudad Real 28/01/2017
1:29.95 - AL GALLARDO PEREZ, FRANCISCO JAVIER ESP SE-7272 Club Rinconada Huelva 20/01/2017
 
1000 M.L.MASC.P.C. CM
2:37.71 GONZALEZ LINARES, FIKADU ESP PA-3804 Puentecillas Palencia Salamanca 28/01/2017
2:39.33 SOLER VALENZUELA, GONZALO ESP CO-6074 C. D. Atletismo Base Antequera 04/03/2017
2:40.25 GARCIA GIL, PELAYO ESP O-7517 At. Gijones Fumeru Oviedo 11/02/2017
2:40.28 PEREZ CRESPO, PABLO ESP MA-5572 Cueva de Nerja-UMA Antequera 04/03/2017
2:41.24 - AL ABAITUA JACOB, MIGUEL ESP BI-52370 Escuela At. Erandio Getxo 11/02/2017
2:41.54 - AL CALVO ESCANDELL, ADRIAN ESP IB-16278 Mesclat Sport Palma De Mallorca 04/03/2017
2:42.01 CARRANZA LLANOS, DAVID ESP BU-4115 AD Capiscol Salamanca 28/01/2017
2:42.03 PARADAS FALCO, ISAAC ESP CT-25015 CA Mollet Sabadell 18/02/2017
2:42.43 - AL VALLADARES BARRERA, MIKEL ESP BI-52412 Galdakao Atmo. Getxo 11/02/2017
2:42.89 - AL AHJJAM NEJJAR, IMAD ESP IB-16409 Peña Santa Eulalia Ibiza 04/03/2017
2:42.99 BRAVO ENCINAS, PABLO ESP M-3496 At. Arroyomolinos Madrid 04/03/2017
2:43.13 GARCIA PALOMINO, ALVARO ESP A-11269 Playas de Castellon Valencia 11/03/2017
2:43.25 EL YAZIDI EL YAKOUBI, YOUSSEF ESP CT-25994 CA Palafrugell-GiCB Sabadell 05/03/2017
2:43.51 ABAD ROCAMORA, JAVIER ESP A-11559 C.A. Tragamillas Valencia 11/03/2017
2:43.76 SERRANO DIAZ, ADRIAN ESP M-3295 Lynze Parla Madrid 04/03/2017
2:43.89 - AL MARTÍIEZ GONZALEZ, PEDRO ESP MU-18999 Atletismo Alhama Alhama De Murcia 11/03/2017
2:44.11 FERNANDEZ BEYENE, SAMUEL JULIO ESP M-7916 A.D. Marathon Madrid 04/03/2017
2:44.12 - AL MEDINA SEDANO, OIER ESP BI-52369 Muñatones Getxo 11/02/2017
2:44.24 BADIA CELMA, JAN ESP CT-25750 UA Rubí Sabadell 05/03/2017
2:45.63 - AL MANTILLA FERNANDEZ, SERGIO ESP S-10719 C. A. Torrelavega Castro Urdiales 11/03/2017
2:45.83 SANCHEZ TARAVILLA, MANUEL ESP V-21889 Atletisme Els Sitges Valencia 10/02/2017
2:45.84 MARTIN OLIVEIRA, GUILLERMO ESP AR-3168 Zaragoza atletismo Zaragoza 21/01/2017
2:45.97 - AL ALVAREZ CANO, PABLO ESP S-10714 C. A. Torrelavega Castro Urdiales 11/03/2017
2:46.04 - AL LAMANE , ISMAEL MAR MU-17185 CA Torre Pacheco Alhama De Murcia 11/03/2017
2:46.13 MONCHOLI DOLZ, JORGE ESP V-22263 Valencia Esports Valencia 11/03/2017
2:46.5 VILLAVERDE CRISTOBAL, ALBERTO ESP M-4679 Marathon Aranjuez Madrid 10/12/2016
2:46.63 FERNANDEZ PEÑA, MANUEL ESP CA-1590 Bahia Algeciras Antequera 21/01/2017
2:46.81 ORTEGA SAVALL, BORJA ESP V-22173 CA Safor-Teika Valencia 26/02/2017
2:46.82 PELAEZ BENAGES, ABENET ALEJANDRO ESP CS-7694 Playas de Castellon Valencia 11/03/2017
2:46.91 VALLESPI GARIN, NACHO ESP AR-3403 Tragamillas Alcañiz Zaragoza 21/01/2017
2:46.93 AZORIN PENADES, NICOLAS ESP V-21706 CAVA Stock Logistic Valencia 10/02/2017
2:47.03 MARTINEZ DIEZ, JAVIER ESP AR-3184 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 04/03/2017
2:47.08 SOCLO , SHERIFF FLODAVID LBR CA-10815 Bahia Algeciras Antequera 04/03/2017
2:47.13 - AL QUINTEIRO PENA, LOPE ESP GA-768723 At Vila de Cangas Vigo 26/02/2017
2:47.42 DE LA FUENTE ARTEAGA, PABLO ESP TF-24292 Tegueste-CajaCanaria Los Realejos 11/03/2017
2:47.45 PEREZ RODRIGUEZ, JOEL ESP CT-26221 AA Catalunya Sabadell 18/02/2017
2:47.46 MARTOS SANTAMARIA, MANUEL ESP AR-3169 Zaragoza atletismo Zaragoza 04/03/2017
2:47.47 - AL LOPEZ LOPEZ, ALVARO ESP GA-768713 Franciscanos Lugo O Barco De Valdeorras 10/03/2017
2:47.49 - AL JOPIA ASTRAY, IAGO ESP GA-766247 Coruña Comarca La Coruña 13/01/2017
2:47.58 - AL BOUYAKNIFEN , ILYAS MAR MU-15259 F.Alamo CjRural Regional Murcia 04/03/2017
2:47.60 MOURADI EL GANSAOUI, MOHAMED ESP MA-8139 At. Mijas Antequera 04/03/2017
2:47.61 TREMOSA OLIVERAS, MARC ESP CT-27116 ACE Riudellots Sabadell 18/02/2017
2:47.77 - AL SUAREZ MORENO, DAVID ESP SE-8428 C.D. Pilasmures Carmona (Sevilla) 08/12/2016
2:47.94 BORRAS DE LAS HERAS, MIQUEL ESP CT-26938 JA Sabadell Sabadell 18/02/2017
 
3000 M.L.MASC.P.C. CM
8:53.24 EL NABAOUI , EL MEHDI MAR GA-765907 CD San Paio A Estrada Braga - (POR) 08/01/2017
9:07.41 MARTINEZ CHAZARRA, MIGUEL ANGEL ESP A-11418 Atletismo Dolores Valencia 11/03/2017
9:07.55 RODRIGUEZ ALVAREZ, PABLO ESP O-7592 Atletica Avilesina Oviedo 29/01/2017
9:12.89 SERROUKH EL EMBRANI, ANAS ESP M-9992 Ardillas-Escorial Madrid 02/02/2017
9:18.08 ALVAREZ PERERA, RUBEN ESP BU-4072 Aranda CondadoHaza Ibercaja San Sebastián 23/12/2016
9:18.60 FERNANDEZ PERSONAT, MARC ESP CT-25815 GA Lluïsos Mataro Sabadell 05/03/2017
9:20.84 - AL DE MIGUEL TERAN, JAVIER ESP S-10717 C. A. Torrelavega Santander 14/01/2017
9:21.13 - AL GONZALEZ DEL TORO, RAUL ESP TF-9763 C.A.Milla Chicharrera2007 Santa Cruz De Tenerife 03/12/2016
9:21.53 BURGUEÑO LOPEZ, BRUK JOSE ESP M-7646 A.D. Marathon Madrid 29/01/2017
9:23.83 NEFFAT , SAMI MAR CS-8021 Playas de Castellon Valencia 11/03/2017
9:25.37 - AL JIMENEZ LOPEZ, MANUEL ESP GR-4035 Cueva de Nerja-UMA Nerja 28/12/2016
9:26.53 - AL RIDRUEJO DE LA MATTA, MANUEL ESP EX-7234 CAPEX Don Benito 11/02/2017
9:27.58 - AL IZCUE DOMINGUEZ, ION ESP NA-15359 Atletico Iranzu Pamplona 18/02/2017
9:28.74 LARREA ARANGUREN, EKAIN ESP SS-200715 Goierri Garaia San Sebastián 23/12/2016
9:30.75 - AL BRITO HENRIQUEZ, AYTHAMI ESP LP-1047 C.A.Milla Chicharrera2007 Los Realejos 29/01/2017
9:31.42 SALGADO CASTILLA, JOSE ALEJANDRO ESP CT-27137 FC Barcelona Sabadell 05/03/2017
9:31.56 DE LA TORRE BELANA, JOAN ESP CT-26056 JA Montcada Zaragoza 05/02/2017
9:31.7 - AL BAYONA OLIVE, JAN ESP CT-26900 Avinent Manresa Sant Celoní 09/03/2017
9:31.80 - AL BALESTRA DIAZ, JOAQUIN ESP IB-16318 At. Pitius Ibiza 25/01/2017
 
60 M.V. (0,91) MASC. P.C. CM
7.83 LORENZO DIAZ, LUCAS ESP GA-765636 Franciscanos Lugo La Coruña 28/01/2017
8.42 REVENGA CASTEL, MARIO ESP AR-3192 Hinaco Monzon Zaragoza 11/02/2017
8.65 ALMAGRO FRUTOS, VICTOR ESP V-21885 Atletisme Els Sitges Valencia 11/03/2017
8.78 BOIX ESTEVE, ANDREU ESP CS-7683 Playas de Castellon Valencia 11/03/2017
8.80 VERDU GOMEZ, BERNAT ESP CT-25944 CA Tarragona Sabadell 05/03/2017
8.81 BOSSA VILA, PEP ESP CT-26369 CA Figueres Sabadell 04/02/2017
8.82 MARIN GARCIA, JAVIER ESP NA-15379 Deportiva Tafalla Zaragoza 18/02/2017
8.84 RODRIGUEZ SANCHIS, PABLO ESP V-21954 Valencia Esports Valencia 11/03/2017
8.87 COTS ESCRIVA, JORDI ESP V-22002 Valencia Esports Valencia 11/03/2017
8.91 ARAUJO KEMP, CLAUDIO ESP CT-25999 UA Terrassa Sabadell 05/03/2017
8.95 VARELA RAMIREZ, MANUEL ESP M-5796 E.A. Majadahonda Madrid 05/03/2017
8.97 CRESPO GUTIERREZ, DAVID ESP MA-6342 Cueva de Nerja-UMA Antequera 18/12/2016
9.05 MORALES MONTEIRO, NIKLAS ESP V-22015 C.A. Torrent Valencia 11/03/2017
9.06 MARTIN GALVE, IVAN ESP AR-3623 Atletismo San Jose Zaragoza 04/03/2017
9.07 TORRES TORNOS, JORGE ESP AR-3627 Atletismo San Jose Zaragoza 25/02/2017
9.09 - AL LOPEZ FRANCO, ISMAEL ESP A-11580 C.A.Puerto Torrevieja Elche 03/12/2016
9.14 - AL SAMPEDRO PALACIN, MARCO ESP AR-3369 Hinaco Monzon Monzón 11/03/2017
9.17 GALLART SATUE, DANIEL ESP AR-3444 At. Intec-Zoiti Zaragoza 25/02/2017
9.17 GONZALEZ MEDINA, FRANCISCO ESP CT-26373 CA Figueres Sabadell 28/01/2017
9.18 GALVEZ SANCHO, PABLO ESP MA-8616 Club Atletismo Dolmenes Antequera 04/03/2017
9.19 LOPEZ TRINCHER, WONDIYE ESP S-10992 Dental Davila - Go Fit Santander 04/02/2017
9.20 PEÑA MARIJUAN, RAÚL ESP BU-3997 Universidad de Burgos Valladolid 25/02/2017
9.22 ANDRES DOUGAN, DIEGO ESP PA-3811 Puentecillas Palencia Valladolid 25/02/2017
9.23 PEREZ RAMOS, ENRIQUE ESP M-3632 A. A. Moratalaz Madrid 04/02/2017
9.25 COMAS MARIN, JOAN ESP CT-26212 AA Catalunya Sabadell 18/02/2017
 
ALTURA MASC.P.C. CM
2.00 MADRUGA CARRACEDO, MIGUEL ESP PA-3802 Puentecillas Palencia Salamanca 11/02/2017
1.86 INFANTE CISNEROS, ALVARO ESP PA-3834 Puentecillas Palencia Zaragoza 05/02/2017
1.81 DELGADO PEREZ, JAVIER ESP VA-8889 Atletismo Arroyo Salamanca 05/03/2017
1.80 MARTIN GALVE, IVAN ESP AR-3623 Atletismo San Jose Zaragoza 11/02/2017
1.79 MUÑOZ ASENSIO, SERGIO ESP M-4780 A.D. Marathon Zaragoza 05/02/2017
1.79 TRUJILLO DIAZ, JUAN FRANCISCO ESP CO-1596 Palma del Rio Antequera 04/03/2017
1.78 - AL GHERCA , PAUL MADALIN ROU CS-7686 Playas de Castellon Castellón 28/01/2017
1.77 BENITEZ BENITEZ, RAFAEL ESP CA-9147 CA Chapin Jerez Antequera 04/03/2017
1.77 RUBIO ROMERO, GERMAN ESP CS-7974 Playas de Castellon Valencia 11/03/2017
1.77 SORIANO GARRIDO, JOSE LUIS ESP A-11544 Camisetas Economicas Elda Valencia 11/03/2017
1.75 LOPEZ RUIZ, JAVIER ESP V-21900 C.A. Torrent Valencia 18/12/2016
1.75 - AL REUS ENSEÑAT, GUILLERMO ESP IB-16403 C.A. Siurell-Sa Sini Ibiza 04/02/2017
1.75 ROCA CARRERAS, POL ESP CT-26000 CA Igualada Sabadell 21/01/2017
1.73 BERNARDO GONZALEZ, IGNACIO ESP O-7606 Oviedo At. Oviedo 29/01/2017
1.72 GARCIA RIOS, DIEGO ESP M-8182 A.D. Sprint Madrid 21/01/2017
1.71 ALVAREZ GONZALEZ, ALEJANDRO ESP O-7528 Dep. Estadio Gijon Gijon 04/02/2017
1.71 ALVAREZ-OSSORIO FERNANDEZ, JEAN IVES ESP VA-8900 CA Valladolid-U.Va Valladolid 29/01/2017
1.71 - AL BOSCH MILLAN, SAMUEL ESP A-11361 CA Elche Decatlon Torrevieja 29/01/2017
1.71 - AL IGUAL LAFUENTE, ISMAEL ESP V-22226 Atletisme Els Sitges Valencia 12/03/2017
1.71 MATEY GIL, JON ESP SS-200920 At. San Sebastian San Sebastián 28/01/2017
1.71 - AL MORENO GARCIA, RAFAEL ESP MU-18959 Club Atletismo Murcia Alhama De Murcia 11/03/2017
1.71 - AL SAMPEDRO PALACIN, MARCO ESP AR-3369 Hinaco Monzon Monzón 11/03/2017
1.71 TERCERO GOMEZ, DANIEL ESP AR-3173 Zaragoza atletismo Zaragoza 11/02/2017
1.71 VICENTE GALARZA, AIMAR ESP BI-52533 Artunduaga San Sebastián 25/02/2017
 
PERTIGA MASC.P.C. CM
4.30 NOLLA MATEU, EDGAR ESP CT-25133 UA Montsià Zaragoza 05/02/2017
4.30 TENIAS TENAS, BIEL ESP CT-25748 CA Laietania Sabadell 05/03/2017
4.15 ESTEVE PONS, BERNAT ESP CT-23542 JA Sabadell Zaragoza 05/02/2017
4.05 ROSALEN SANCHEZ, DIEGO ESP V-22025 Valencia Esports Valencia 26/02/2017
4.00 GHERCA , PAUL MADALIN ROU CS-7686 Playas de Castellon Valencia 25/02/2017
3.80 TERUEL SANCHEZ, ALEX ESP CT-27128 CA Canaletes Sabadell 05/03/2017
3.60 LOZANO PEREZ, ALVARO ESP M-4754 C.D. Tajamar Zaragoza 05/02/2017
3.45 RAMIREZ MENDOZA, MAURICIO AZTOR ESP M-4329 C.D. Tajamar Madrid 25/02/2017
3.41 GARFIA ARAGON, JAIME ESP MA-6738 Malaga TED Antequera 18/02/2017
3.40 BARRACHINA ORTEGA, GUILLERMO ESP CT-27121 CA Laietania Sabadell 05/03/2017
3.40 MORATALLA ALONSO, VICTOR ESP V-22252 Valencia Esports Valencia 11/03/2017
3.40 PAGES MERCHAN, MANEL ESP CS-7814 Playas de Castellon Valencia 11/03/2017
 
LONGITUD MASC.P.C. CM
6.50 CALDITO GANDIA, AITOR ESP CT-25790 CA Igualada Sabadell 05/03/2017
6.44 MONTES LOPEZ, MARIO ESP CT-25088 Cornellà At. Sabadell 05/03/2017
6.36 MOLINA GOMEZ, ERIC ESP CT-27077 Avinent Manresa Sabadell 05/03/2017
6.36 RAMIREZ MESTRE, FERRAN ESP CS-7842 Playas de Castellon Zaragoza 05/02/2017
6.27 SAEZ NAVARRO, IGNACIO ESP M-5234 CD Colegio Base Madrid 04/03/2017
6.26 GARFIA ARAGON, JAIME ESP MA-6738 Malaga TED Antequera 25/02/2017
6.25 MAS SANCHEZ, HECTOR ESP V-21844 Correr el Garbi Valencia 26/02/2017
6.17 - AL MORA LOSANTOS, ANDRES ESP MU-16840 Club Atletismo Murcia Alhama De Murcia 11/03/2017
6.16 DURAN HEARD, OSCAR MIGUEL ESP MA-8130 Cueva de Nerja-UMA Antequera 04/03/2017
6.14 DAMAS GARCIA, ADEL ESP SE-8288 Atletismo Orippo Antequera 04/03/2017
6.13 BRUZON SALADO, DARIO ESP GR-4412 Antequera 04/03/2017
6.13 CABRAL DIANEZ, IVAN ESP CA-9558 CA Chapin Jerez Antequera 04/03/2017
6.10 GARCIA RODRIGUEZ, JORGE ESP S-10748 Dental Davila - Go Fit Santander 11/02/2017
6.09 SORIANO GARRIDO, JOSE LUIS ESP A-11544 Camisetas Economicas Elda Valencia 11/03/2017
6.09 VARAS ALVAREZ, MIGUEL ESP M-2038 Atletismo Alcorcon Zaragoza 18/02/2017
6.02 MATILLA GUERRA, OSCAR ESP ZA-3150 VinoToro CRural Salamanca 11/02/2017
5.98 PUENTE RAMIREZ, IÑIGO ESP BU-4170 Universidad de Burgos Burgos
5.95 - AL CORTIZO BERNARDEZ, RAUL ESP GA-766177 S.G. Pontevedra Noia 19/02/2017
5.94 - AL GUZMAN HOLGUIN, MATEO ALEXANDER ESP SA-4824 Atletico Salamanca Salamanca 21/12/2016
5.94 - AL RODRIGUEZ SANCHIS, PABLO ESP V-21954 Valencia Esports Castellón 04/03/2017
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. CM
13.62 CAPEL ROYO, ALVARO ESP V-21828 C.A. Torrent Valencia 04/02/2017
13.40 RAMIREZ MESTRE, FERRAN ESP CS-7842 Playas de Castellon Valencia 11/03/2017
13.12 CALDITO GANDIA, AITOR ESP CT-25790 CA Igualada Sabadell 21/01/2017
12.87 - AL JIMENEZ IRANZO, VICTOR ESP CS-7826 Playas de Castellon Castellón 04/03/2017
12.78 HERRERA LOPEZ, RAFAEL ESP SE-7596 Club Rinconada Antequera 04/03/2017
12.72 CURTO JULIAN, JOSE ANGEL ESP SA-4771 Atletico Salamanca Salamanca 05/03/2017
12.66 DURAN HEARD, OSCAR MIGUEL ESP MA-8130 Cueva de Nerja-UMA Antequera 04/03/2017
12.65 MOLINA GOMEZ, ERIC ESP CT-27077 Avinent Manresa Sabadell 05/03/2017
12.64 MENDY GOMIS, CARLITOU ESP SS-200863 Deportivo Eibar San Sebastián 05/02/2017
12.44 GARCIA NIEVES, GABRIEL ESP TF-22929 CC Tenerife Santa Cruz Santa Cruz De Tenerife 04/02/2017
12.42 CANTERO ORTIZ, ERIK ESP CT-25629 UA Terrassa Sabadell 28/01/2017
12.41 SALA MUÑOZ, MARC ESP CT-25969 Muntanyenc S.Cugat Sabadell 05/03/2017
12.38 CABRAL DIANEZ, IVAN ESP CA-9558 CA Chapin Jerez Antequera 04/03/2017
12.28 CORTIZO BERNARDEZ, RAUL ESP GA-766177 S.G. Pontevedra La Coruña 28/01/2017
12.24 MARTINEZ TOVAR, ALEJANDRO ESP GR-4757 Granada Joven Antequera 04/03/2017
12.15 - AL DE MIGUEL GARIJO, JOANES ESP NA-15418 Grupompleo Pamplona At Pamplona 03/12/2016
12.14 ARAUJO HERRERA, ALEXANDER ESP SS-200918 Txingudi At. Taldea San Sebastián 25/02/2017
12.14 - AL BOLARIN MIÑANO, JOSE ESP MU-17333 Club Atletismo Murcia Murcia 28/01/2017
12.12 RODRIGUEZ GARCIA, LUCAS ESP M-7711 CD Gredos San Diego Madrid 05/03/2017
 
PESO (4 KG) MASC. P.C. CM
17.73 SAN PASTOR VICENTE, JOSE ESP PA-3801 Puentecillas Palencia Zaragoza 05/02/2017
15.08 - AL NAVARRO MIÑANA, ANGEL ESP V-21887 Atletisme Els Sitges Valencia 10/12/2016
15.02 - AL CANO PAREJA, CARLOS ESP A-11572 Atletismo Santa Pola Valencia 11/03/2017
15.00 VARELA RAMIREZ, MANUEL ESP M-5796 E.A. Majadahonda Madrid 05/03/2017
14.75 MORCILLO CHIVA, JONATHAN ESP CS-7741 Playas de Castellon Valencia 11/03/2017
14.22 ZAZO FERNANDEZ, EMILIANO ESP O-8062 Atletico Lugones Oviedo 18/02/2017
14.13 POP , ALEX VLADUT ROU O-7649 Dep. Estadio Gijon Oviedo 18/02/2017
14.03 - AL GARCIA ARROYO, MARIO ESP MU-18159 UCAM-Cartagena Cartagena 26/02/2017
13.69 VALDES ALVAREZ, OSCAR ESP O-8061 Atletico Lugones Oviedo 05/03/2017
13.35 TORRECILLA ESTEBAN, ISMAEL ESP MA-9017 Cueva de Nerja-UMA Antequera 04/03/2017
13.34 LOZANO SZABO, MARCOS ESP CS-7967 Playas de Castellon Valencia 11/03/2017
13.14 - AL CARREÑO ZAMORA, ALVARO ESP MU-14472 Atletismo Mazarron Cartagena 14/01/2017
13.12 MANZANOS RUIZ, DANIEL ESP AR-3397 Enrique de Osso Zaragoza 18/02/2017
13.10 QUINTEIRO PENA, LOPE ESP GA-768723 At Vila de Cangas La Coruña 28/01/2017
13.00 - AL BOLARIN MIÑANO, JOSE ESP MU-17333 Club Atletismo Murcia Cartagena 26/02/2017
 
Hexathlon MASC. PC CM
3.781 AVILA LLORENS, ADAM ESP CT-24960 AA Catalunya Sabadell 19/02/2017
3.703 - AL SORIANO LOPEZ, JOSE CARLOS ESP MU-11750 Mula Sport Jumilla 05/02/2017
3.649 RODRIGUEZ FAUROUX, JOAQUIM ESP CT-24807 ISS - L'Hospitalet Sabadell 19/02/2017
3.583 - AL BORILLO FEBRER, PAU ESP CS-7776 Playas de Castellon Castellón 29/01/2017
3.528 CORRAL MARTINEZ, JOSE LUIS ESP MU-15997 UCAM-Cartagena Jumilla 05/02/2017
3.486 CASCALES MARTINEZ, RAUL ESP A-11226 Juventud Atletica Elche Valencia 12/02/2017
3.453 - AL RECATALA MIRALLES, MARC ESP CS-7972 Playas de Castellon Castellón 29/01/2017
3.445 TRILLES SANCHEZ, VICTOR ESP CS-7696 Playas de Castellon Valencia 12/02/2017
3.432 - AL SANCHIZ URBIETA, GORKA ESP VI-5670 Hyundai CA La Blanca Santander 29/01/2017
3.383 MUÑOZ CALVET, DAVID ESP CT-27076 CA Igualada Sabadell 19/02/2017
3.366 - AL REINALDOS MANZANARES, PEDRO ESP MU-14708 UCAM-Cartagena Murcia 26/02/2017
3.337 - AL SERRANO GOMEZ, JOSE ESP MU-16053 UCAM-Cartagena Murcia 26/02/2017
3.332 - AL FERNANDEZ SUTIL, LUCAS ESP L-4860 Univ Leon Sprint At Santander 29/01/2017
3.311 - AL SANCHEZ OLMEDO, OSCAR ESP TF-8726 Trotamundos Candelaria Santa Cruz De Tenerife 15/01/2016
3.302 BENGOA PINEDO, JORGE ESP M-8160 A.D. Sprint Madrid 11/12/2016
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. CF
7.77 SOLER MUÑOZ, CELIA ESP MU-15210 Nutriban Atl Alcantarilla Valencia 10/02/2017
7.82 MACIAS MORATA, OLGA ESP VA-8852 CA Valladolid-U.Va Valladolid 25/02/2017
7.86 ARREDONDO SOSA, SCARLET ESP M-7204 E.A. Majadahonda Madrid 05/03/2017
7.86 LOPEZ ROMERO, GARA ESP MA-7222 Atletica Benalmadena Antequera 04/03/2017
7.89 IGLESIAS BARBAZAN, NEREA ESP GA-765903 Atletismo Fontes do Sar Lugo 17/12/2016
7.92 - AL LOPEZ PRIETO, ALBA ESP IB-16109 Mesclat Sport Manacor 28/01/2017
7.93 - AL RIVERA MARCO, YAIZA ESP A-11314 Juventud Atletica Elche Valencia 11/03/2017
7.94 GASCON BERNABEU, CARLA ESP CT-25894 CA Malgrat Sabadell 28/01/2017
7.95 ALONSO SANCHEZ, LORENA ESP SA-4789 CD La Armuña Salamanca 05/03/2017
7.95 FERRARA GARCIA, CARMEN ESP CS-7685 Playas de Castellon Zaragoza 05/02/2017
7.97 TREJO EXPOSITO, PAULA ESP CT-26126 ISS - L'Hospitalet Sabadell 28/01/2017
7.98 HERVAS RODRIGUEZ, BLANCA ESP M-5255 E.A. Majadahonda Madrid 05/03/2017
7.99 WRUSZAK ZDOBYLAK, ALEKSANDRA POL M-4609 Marathon Aranjuez Madrid 04/02/2017
8.00 LLAMAZARES ALDONZA, GABRIELA ESP L-4834 Univ Leon Sprint At León 21/01/2017
8.02 BENITEZ RUIZ, ANA ROSA ESP CO-4028 Palmathlon Antequera 04/03/2017
8.04 ABAGA VALCARCEL, ASHLEY ESP SO-3310 PoliSoria-Caja Rural Valladolid 17/12/2016
8.04 EBOSELE EBOSELE, TESSY NGR VI-5661 Hyundai CA La Blanca Bilbao 11/03/2017
8.04 LOPEZ HERGUEDAS, USOA ESP SS-200756 At. San Sebastian San Sebastián 25/02/2017
8.05 GIMENEZ GARRIDO, PAULA ESP V-22016 C.A. Torrent Valencia 11/03/2017
8.05 PRIETO MARTIN, BARBARA ESP VA-8735 CA Valladolid-U.Va Valladolid 17/12/2016
8.05 YANKEY AWOTWI, EVELYN ESP V-22010 Valencia Esports Valencia 11/03/2017
8.06 CARRANZA EMBID, ANGELA ESP AR-3174 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 04/03/2017
8.07 ITUARTE ALKAIAGA, NORA ESP SS-200807 Tolosa C.F. San Sebastián 28/01/2017
8.07 SUAZO CASADO, SILVIA ESP TO-4907 Liberbank-CA Toledo Puertollano 04/02/2017
8.07 WIAFE VALENCIANO, MARTINA ESP NA-15386 Grupompleo Pamplona At Zaragoza 05/02/2017
8.08 PEREZ SENDINO, MARIA ESP PA-3805 Puentecillas Palencia Salamanca 05/03/2017
8.09 BARRIOS GONZALEZ, NICOLE MARIANA VEN FV-963 EAMJ Playas de Jandia Santa Cruz De Tenerife 25/02/2017
8.09 GOMEZ BELTRAN, MARIA ESP V-22243 Valencia Esports Zaragoza 05/02/2017
8.10 BUERA FRANCH, JULIA ESP CT-25989 UA Montsià Sabadell 05/03/2017
8.10 - AL PRADOS DAMOTA, NAROA ESP BI-52493 Atletismo Santurtzi Getxo 19/11/2016
8.10 SARASOLA HIGUERO, IRATXE ESP NA-15525 Grupompleo Pamplona At Zaragoza 05/02/2017
8.11 TRAPERO USERO, ANDREA ESP M-7296 E.A. Majadahonda Madrid 05/03/2017
8.12 MATA PONS, CRISTINA ESP LO-7133 CA Lexbaros Beronia Zaragoza 04/03/2017
8.12 RODRIGUEZ PUERTO, CLAUDIA ESP SE-1869 Rincon Fertilidad Velez Antequera 04/03/2017
8.12 TOBAR AGUIRRE, LEIRE ESP SS-200799 Txindoki A.T. San Sebastián 11/02/2017
8.12 VILA ROCA, NEUS ESP CT-24686 ISS - L'Hospitalet Sabadell 05/03/2017
8.13 CANO GUTIERREZ, MARTA ESP J-6051 Unicaja Jaen Paraiso Interior Antequera 04/03/2017
8.13 CATALAN MUÑOZ, CAROLINA ESP AR-3430 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 04/03/2017
8.14 DELGADO CERRO, CLAUDIA ESP CT-25798 Lleida UA Sabadell 05/03/2017
8.14 - AL PINTIEL PAÑOS, LAURA ESP AR-3332 Hinaco Monzon Monzón 11/03/2017
8.15 CARRILLO AMAYUELAS, LUCIA ESP BU-4101 AD Capiscol Valladolid 17/12/2016
8.16 - AL CLADERA GIL, ESPERANÇA ESP IB-16408 Palma De Mallorca 04/03/2017
8.16 - AL IRIONDO ERKIAGA, IRATI ESP BI-52393 Tximista Atletismo Bilbao 11/03/2017
8.16 MONSO RODRIGUEZ, ANNA ESP CT-25983 Cerdanyola C d´Hoquei Sabadell 05/03/2017
8.16 VALENCIA ARCO, ANGELA MARIA COL CT-25998 Pratenc AA Sabadell 05/03/2017
8.17 ALLER ESPINA, EMMA ESP L-4815 Univ Leon Sprint At Salamanca 05/03/2017
8.17 - AL CONCEPCION SANCHEZ, MARIA SALOME ESP TF-22971 Trotamundos Candelaria Santa Cruz De Tenerife 25/02/2017
8.17 FELGUERA TORMO, ANGELA ESP V-22181 C.A. Torrent Valencia 26/02/2017
8.17 - AL PASCUAL ALCARAZ, INES ESP IB-16267 CA Campos Manacor 28/01/2017
8.17 REY MUÑOZ, RAQUEL ESP CT-26954 Cornellà At. Sabadell 05/03/2017
8.18 ALBARRÁN IBÁÑEZ, GOIURI ESP BU-4119 Aranda CondadoHaza Ibercaja Valladolid 17/12/2016
8.18 ARAUJO SILVA, VICTORIA MARIA ESP M-3871 A.D. Marathon Madrid 21/01/2017
8.18 COLL AGUSTI, JOANA ESP CT-26374 CA Figueres Sabadell 05/03/2017
8.18 RODRIGUEZ RIVERO, LUCIA ESP O-7756 Oviedo At. Oviedo 05/03/2017
8.20 GARCIA GOSP, MARTA ESP V-21759 Playas de Castellon Valencia 04/02/2017
8.20 GAY TRIAS, IERZU ESP CT-26216 AA Catalunya Sabadell 10/12/2016
8.20 RIVAS ABUIN, ANDREA ESP GA-765800 Atletica Barbanza Braga - (POR) 22/12/2016
8.20 VALLE SALO, MARIA ESP AR-3478 Atletismo Utebo Zaragoza 04/03/2017
8.21 COLON NGADI, ANGUILE ESP AR-3605 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 25/02/2017
8.21 GARCIA ORTI, GEMMA ESP CS-7840 Playas de Castellon Valencia 26/02/2017
8.21 - AL LUIS BARBEITO, NEREA ESP GC-605637 Evecan Sport - ULPGC Las Palmas De G Canarias 19/11/2016
8.21 MORENO LOPEZ DE LA REINA, ANDREA ESP M-1807 A.D. Marathon Madrid 05/03/2017
8.21 VILLAN GARCIA, LARA ESP PA-3840 Puentecillas Palencia Palencia 10/12/2016
8.22 MARSOL PUJOL, CARLA ESP CT-27133 Andorra 15/02/2017
8.22 MATEO AGUILAR, NOELIA ESP SE-7451 CD Ecijano Antequera 04/03/2017
8.22 - AL MIGUEL GRANADO, LUCIA ESP EX-7112 Esc At Plasencia Cáceres 28/01/2017
8.22 - AL MORENO GIL, MARTA ESP SE-1389 San Juan Aznalfarache Sevilla 18/02/2017
8.23 COBOS MONTOSA, DESIRE ESP MA-9546 Atletica Benalmadena Antequera 04/03/2017
8.23 PARALLUELO AYINGONO, SALMA CELESTE ESP AR-3440 Atletismo San Jose Zaragoza 21/01/2017
8.24 ALTIMIRAS PUJADAS, BERTA ESP CT-25779 CA Vic Sabadell 05/03/2017
8.24 IBARS GARCIA, CARLA ESP CT-25988 FC Barcelona Sabadell 05/03/2017
8.24 SANCHEZ CHIARLITTI, ALBA ESP CA-10055 Bahia Algeciras Antequera 04/03/2017
8.24 VALLEJO SANCHEZ, ALEJANDRA ESP M-8751 A.D. Marathon Madrid 29/01/2017
8.25 GUTIERREZ FUENTE, ALEJANDRA ESP PA-3833 Puentecillas Palencia Salamanca 05/03/2017
8.25 - AL QUINTANA DENIZ, AINARA ESP GC-606271 CD UAVA Las Palmas De G Canarias 14/01/2017
 
300 M.L.FEM.P.C. CF
41.09 WRUSZAK ZDOBYLAK, ALEKSANDRA POL M-4609 Marathon Aranjuez Madrid 24/02/2017
41.24 MATESANZ ESTEBARANZ, LUCIA ESP M-3580 CAP Alcobendas Madrid 04/03/2017
41.28 HERVAS RODRIGUEZ, BLANCA ESP M-5255 E.A. Majadahonda Madrid 24/02/2017
41.70 LLABRES TOMAS-VALIENTE, MARIA ESP IB-16282 Valencia Esports Madrid 03/01/2017
41.90 MONSO RODRIGUEZ, ANNA ESP CT-25983 Cerdanyola C d´Hoquei Sabadell 05/03/2017
41.92 MORENO LOPEZ DE LA REINA, ANDREA ESP M-1807 A.D. Marathon Madrid 25/02/2017
42.04 ALONSO SANCHEZ, LORENA ESP SA-4789 CD La Armuña Salamanca 05/03/2017
42.31 FELGUERA TORMO, ANGELA ESP V-22181 C.A. Torrent Valencia 11/03/2017
42.34 SANTOLARIA MORENO, TERESA ESP AR-3371 At. Intec-Zoiti Zaragoza 04/03/2017
42.55 MARTI VALLS, MARIA ESP CT-23576 ISS - L'Hospitalet Sabadell 28/01/2017
42.79 AVILES PALOS, CARMEN ESP CO-6169 Dep. Los Califas Antequera 04/03/2017
42.86 RADO JURKIEWICZ, LAURA ESP IB-9241 Atletisme Palma Sabadell 18/02/2017
42.87 VILLARINO GURUCEAGA, BREZO ESP PA-3847 Puentecillas Palencia Salamanca 05/03/2017
42.90 LOPEZ DIAZ, NIEVES ESP MA-6695 Cueva de Nerja-UMA Antequera 18/12/2016
42.92 REY MUÑOZ, RAQUEL ESP CT-26954 Cornellà At. Sabadell 05/03/2017
42.92 VALENCIA ARCO, ANGELA MARIA COL CT-25998 Pratenc AA Sabadell 05/03/2017
42.94 COLL AGUSTI, JOANA ESP CT-26374 CA Figueres Sabadell 18/02/2017
43.11 GARRO MORENO, ARIANE ESP SS-200919 At. San Sebastian San Sebastián 25/02/2017
42.44 - AL PERRINO PEREZ, CARMEN ESP O-7794 Nautico Carreño Gijón 25/02/2017
43.16 AGUILERA CAMPOS, LAURA ESP MA-9412 Club Atletismo Dolmenes Antequera 04/03/2017
43.17 CARRILLO AMAYUELAS, LUCIA ESP BU-4101 AD Capiscol Salamanca 11/02/2017
43.26 CATALAN MUÑOZ, CAROLINA ESP AR-3430 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 18/02/2017
43.41 VALLE SALO, MARIA ESP AR-3478 Atletismo Utebo Zaragoza 04/03/2017
42.82 - AL RODRIGUEZ NAVASCUES, MARIA ESP O-8154 Atletica Avilesina Gijón 25/02/2017
42.85 - AL CRUZ BENLLOCH, CARLA ESP V-22314 C.A.Sprint Moncada Castellón 04/03/2017
 
600 M FEM. P.C. CF
1:34.54 LILLO PEREZ, JULIA ESP M-2642 CD Colegio Base Madrid 04/03/2017
1:37.21 GARCIA FUENTES, JULIA ESP CT-26723 Cerdanyola C d´Hoquei Sabadell 05/03/2017
1:38.36 ACEDO HERNANDEZ, ANDREA MARIA ESP M-3413 A.A. Mostoles Madrid 04/03/2017
1:38.79 HERNANDEZ ARMAS, SANDRA ESP LO-7144 CA Lexbaros Beronia Zaragoza 18/02/2017
1:38.87 LOPEZ PEREZ, ANA ESP M-8958 Suanzes San Blas Madrid 04/03/2017
1:39.11 POU CALDERON, LAURA ESP CT-26510 UA Barberà Sabadell 05/03/2017
1:39.23 FERNANDEZ FERRER, NATALIA ESP O-7313 Atletica Avilesina Oviedo 29/01/2017
1:39.4 - AL MOLTO GIL, ANGELA MARINA ESP A-11393 Atletisme Dianium Benicarló 19/02/2017
1:39.43 HERNANDEZ VALLEJO, ALEJANDRA ESP AV-1487 Puente Romanillos Salamanca 28/01/2017
1:39.91 SUPERVIA VALENZUELA, NEREA ESP AR-3162 Zaragoza atletismo Zaragoza 04/03/2017
1:39.94 NAVARRO VICENTE, ANA ESP CS-7969 Playas de Castellon Valencia 11/03/2017
1:40.14 MUÑOZ SAIZ, TARIKUA ESP CT-26953 Cornellà At. Sabadell 28/01/2017
1:40.21 - AL PINACCHIO FERNANDEZ, LUCIA ESP IB-16230 C.A. Siurell-Sa Sini Palma De Mallorca 18/02/2017
1:40.49 GUERRERO INOUE, NOEMI ESP CT-25963 Muntanyenc S.Cugat Sabadell 11/02/2017
1:40.65 - AL ABRIL RODRIGUEZ, LUCIA ESP GR-3877 Ciudad de Granada Granada 25/02/2017
1:40.67 ALONSO CAMPS, ONA ESP CT-26211 AA Catalunya Sabadell 05/03/2017
1:40.87 - AL MAYOFRET FERNANDEZ, LOLA ESP SE-8484 Sevilla-spb 18/02/2017
1:40.92 MONFORTE MELICH, LAIA ESP CT-25910 CA Terres de l´Ebre Sabadell 10/12/2016
1:40.98 - AL GONZALEZ FERNANDEZ, CARMEN VICTORIA ESP GA-766179 Franciscanos Lugo Lugo 21/01/2017
1:41.11 GUERRA ESPINOSA, PATRICIA ESP M-6257 A.D. Marathon Madrid 29/01/2017
1:41.18 - AL LOPEZ LOPEZ, SILVIA ESP GA-766181 Franciscanos Lugo Pontevedra 11/02/2017
1:41.58 RUBIO MIRALLES, IRENE ESP CT-24805 ISS - L'Hospitalet Sabadell 11/02/2017
1:41.62 - AL ARMENTEROS REY, BLANCA ESP GA-768732 S.G. Pontevedra Pontevedra 11/02/2017
1:41.90 - AL FLUXA NICOLAU, ANTONIA MERCE ESP IB-16391 Atletisme Manacor Manacor 28/01/2017
1:41.95 IZQUIERDO SANCHEZ, SARA ESP SA-4780 Ciudad Peñaranda Salamanca 28/01/2017
1:41.96 ENCINAS IGLESIAS, SANDRA ESP M-3415 A.A. Mostoles Madrid 04/03/2017
 
1000 M.L.FEM.P.C. CF
2:57.26 ARNEDILLO LAHOZ, MIREYA ESP AR-3452 Hinaco Monzon Zaragoza 21/01/2017
2:59.83 MARTINEZ ORTUÑO, MARINA ESP CT-25599 CA Laietania Sabadell 18/02/2017
3:01.73 GOMEZ POL, EMMA ESP CS-7688 Playas de Castellon Valencia 11/03/2017
3:01.90 MANZANO JIMENO, BETHLEHEM ESP CT-25551 Avinent Manresa Sabadell 05/03/2017
3:02.75 - AL ESPARZA GONZALEZ, LUCIA ESP TF-21947 C.A.Milla Chicharrera2007 Santa Cruz De Tenerife 03/12/2016
3:03.07 LOPEZ GARGALLO, BERTA ESP CT-25725 CA Igualada Sabadell 05/03/2017
3:04.49 - AL CEPEDA PEREZ, MARTA ESP EX-6919 Esc At Plasencia Badajoz 14/01/2017
3:06.02 ELIPE ESTELLER, NARA ESP CS-7721 Playas de Castellon Valencia 11/03/2017
3:06.10 - AL MORIÑA BLANCO, PAULA ESP H-4229 El Lince-Bonares Huelva 02/12/2016
3:06.31 DE LA TORRE CARABELOS, PAULA ESP GA-768529 S.G. Pontevedra La Coruña 28/01/2017
3:06.33 - AL BARREIRO LOPEZ, IRENE ESP GA-765698 Ria Ferrol-C. Arenal Lugo 21/01/2017
3:06.40 - AL RODRIGUEZ CASTELLO, ANDREA ESP A-11451 Atletico Novelda Burjassot 28/01/2017
3:06.73 SANCHEZ LOPEZ, NOELIA ESP GA-768583 Atletismo Friol La Coruña 28/01/2017
3:06.74 BRAVO GARCIA, MARARIA ESP M-6129 A.A. Mostoles Madrid 04/03/2017
3:06.90 MORENO MAYOR, ALBA ESP AL-5415 Cueva de Nerja-UMA Antequera 04/03/2017
3:07.77 - AL RODRIGUEZ ARES, AINARA ESP GA-768543 Maderas Barcia Lourenza Gijón 25/02/2017
3:08.11 GONZALEZ LLOBREGAT, QUERALT ESP CT-24795 Muntanyenc S.Cugat Sabadell 18/02/2017
3:08.53 BAHIM HOUARI, GHITA ESP CT-25014 CA Mollet Sabadell 05/03/2017
3:08.62 VERDUGO SANCHEZ, OLGA ESP CT-26736 Cerdanyola C d´Hoquei Sabadell 17/12/2016
3:08.76 URBAN RUEDA, CARLA ESP CT-26948 JA Sabadell Sabadell 18/02/2017
3:08.83 ELORRIAGA ZUBIAURRE, LUKENE ESP BI-52532 Atletismo Urdaneta San Sebastián 18/02/2017
3:08.95 RODRIGUEZ DIAZ, LAURA ESP SE-8952 C.D. Pilasmures Antequera 04/03/2017
3:08.97 - AL CARREIRA SAMPAYO, CATUXA ESP GA-768558 Atletica Lucense Lugo 21/01/2017
3:09.38 CORTES ALVAREZ, MARIONA ESP CT-24915 JA Sabadell Sabadell 21/01/2017
3:09.57 JORDAN ROURA, CLAUDIA ESP CT-25918 CA Sant Celoni Sabadell 05/03/2017
3:09.57 TREVIÑO LLANEZA, CLAUDIA ESP O-7602 Dep. Estadio Gijon Oviedo 15/01/2017
3:09.59 DE LAS HERAS SIRO, CELIA ESP M-9318 Ajalkala Madrid 04/03/2017
3:09.64 ERRAZKIN LEKUONA, AMAIUR ESP SS-200848 Haurtzaro San Sebastián 22/01/2017
3:10.00 CASTRO PEREZ, ANTIA ESP GA-768759 Ourense Atletismo La Coruña 28/01/2017
3:10.14 MONTENEGRO CUELLO, EVA ESP CA-1582 Bahia Algeciras Antequera 04/03/2017
3:10.19 VALL , CHRISTELLE EST MA-9380 Antequera 04/03/2017
3:10.50 TORRAS VIVES, ANNA ESP CT-25727 CA Igualada Sabadell 21/01/2017
3:10.54 ARQUED CARRASCO, INES ESP AR-3176 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 03/12/2016
3:10.93 SARMIENTO ERIKSSON, LAURA ESP M-4234 CAP Alcobendas Madrid 29/01/2017
3:10.95 VARELA MOLEJON, LUCIA ESP GA-765984 Atletismo Friol Oviedo 18/02/2017
 
3000 M.L.FEM.P.C. CF
10:15.55 DE LA PIEDRA SITJAS, JULIA ESP CT-25927 CA Canovelles Sabadell 07/01/2017
10:36.04 DOMINGUEZ TORNER, CARLA ESP CT-26580 JA Sabadell Sabadell 05/03/2017
10:38.70 LAS HERAS RUPEREZ, CLARA ESP CT-27081 CA Canaletes Sabadell 05/03/2017
10:41.09 PENA VICENTE, ELSA ESP GA-766103 Atletismo Tui La Coruña 28/01/2017
10:45.03 ONDIVIELA MARTINEZ, SILVIA ESP SO-3313 PoliSoria-Caja Rural Salamanca 05/03/2017
10:45.33 IBARRA CAZORLA, JUDIT ESP CT-25724 CA Igualada Sabadell 21/01/2017
10:49.02 - AL IBENSADIKEN KEMPA, ALIA ESP IB-16075 Manacor 28/01/2017
10:51.17 - AL ETXEBESTE SANZBERRO, ANE ESP SS-200780 Haurtzaro San Sebastián 07/01/2017
10:51.22 MONROY FERNANDEZ, ARAYA ESP CT-25995 CA Palafrugell-GiCB Sabadell 05/03/2017
10:51.34 RODRIGUEZ GARCIA, CRISTINA ESP GR-4408 Atletismo Maracena Antequera 18/02/2017
10:52.64 CORAZON HERRERA, MARTA ESP H-3971 Atmo. Ciudad de Lepe San Sebastián 07/01/2017
10:53.48 CAMPS CALDERON, ALEJANDRA ESP CT-26581 JA Sabadell Sabadell 05/03/2017
10:53.6 - AL BERENGUER LARROSA, LUCIA ESP A-11577 Atletismo Dolores Elche 25/02/2017
10:56.39 HERRERO CARRANZA, LAURA ESP BU-4207 Aranda CondadoHaza Ibercaja San Sebastián 23/12/2016
10:57.55 - AL SANZ ULLOA, LUCIA ESP VA-8769 CA Valladolid-U.Va Santander 14/01/2017
10:57.81 - AL RIVERA CARRASCO, LAURA ESP EX-7179 C. At. Merida Don Benito 11/02/2017
10:58.0 - AL TRENADO ESCUDERO, LAURA ESP M-6827 Atletismo Alcorcon Arganda Del Rey 11/02/2017
10:58.0 - AL VALENCIA VILLETA, NOEMI ESP M-1629 Ciudad de los Poetas Arganda Del Rey 11/02/2017
10:58.66 - AL HURTADO SABIDO, MARIA ESP EX-7233 At Don Benito Don Benito 11/02/2017
10:58.78 GUISANDE VIEITO, CARLA ESP GA-766167 C.S.C.R. Beade La Coruña 28/01/2017
10:59.02 FERNANDEZ VELASCO, ALICIA ESP O-7326 Atletica Avilesina Oviedo 29/01/2017
10:59.29 - AL CHANO CASTILLA, ALBA ESP EX-7037 Atletismo Zafra Don Benito 11/02/2017
10:59.33 FERNANDEZ PEREZ, LUCIA ESP O-7918 Llanera Atletismo Oviedo 29/01/2017
10:59.44 ORTEGA PASCUAL, LUCIA ESP SE-7483 San Juan Aznalfarache Antequera 18/02/2017
 
60 M.V.(0,762) FEM. JUV/CAD P.C. CF
7.95 GARCIA ARIAS, BELEN ESP GA-766170 ADAS Proinor La Coruña 28/01/2017
8.23 GIL FERNANDEZ, ARIADNA ESP GA-766258 At Vila de Cangas La Coruña 28/01/2017
8.99 DEVERS CANTERO, JUDIT ESP CT-25553 Avinent Manresa Sabadell 05/03/2017
9.02 FERRARA GARCIA, CARMEN ESP CS-7685 Playas de Castellon Valencia 11/03/2017
9.02 PARALLUELO AYINGONO, SALMA CELESTE ESP AR-3440 Atletismo San Jose Zaragoza 18/02/2017
9.02 RADSMA AGUILAR, AITANA ESP CT-25621 Lleida UA Sabadell 05/03/2017
9.09 BLANQUER IGLESIAS, PAULA ESP V-22011 Valencia Esports Valencia 11/03/2017
9.13 ALONSO MENDOZA, LUCIA ESP M-5666 CD Colegio Base Madrid 05/03/2017
9.19 OPOKU , SAVIA GHA CT-25114 CA Vic Sabadell 05/03/2017
9.28 GUERRERO MORA, MARINA ESP CA-1587 Bahia Algeciras Antequera 03/12/2016
9.28 SANGUINO SANCHEZ, CAMILA ESP M-9088 Atletismo Alcorcon Madrid 05/03/2017
9.29 ROYO PLAZA, LOLA ESP CT-26123 ISS - L'Hospitalet Sabadell 05/03/2017
9.33 MUAKUKU EÑESO, MELANGO ESP CT-25567 CA Nou Barris Sabadell 05/03/2017
9.38 SEGUI VIDAL, ELSA ESP V-22283 Guadassuar Maskokotas Valencia 11/02/2017
9.39 MARTINEZ SERRA, MARTINA ESP CT-25895 CA Malgrat Sabadell 05/03/2017
9.40 BUERA FRANCH, JULIA ESP CT-25989 UA Montsià Sabadell 18/02/2017
9.40 GONZALEZ JURADO, CARMEN ESP MA-7124 Atletica Benalmadena Antequera 04/03/2017
9.43 ALONSO SAMPERIZ, ANA ESP PA-3807 Puentecillas Palencia Salamanca 11/02/2017
9.43 FERNANDEZ TORRE, ANDREA ESP S-10733 Atletico España de Cueto Santander 25/02/2017
9.48 ARAUJO SILVA, VICTORIA MARIA ESP M-3871 A.D. Marathon Madrid 29/01/2017
9.48 COLON NGADI, ANGUILE ESP AR-3605 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 04/03/2017
9.51 MURILLO MARTIN, MIRIAM ESP EX-6982 Campo Arañuelo Extremadura Antequera 25/02/2017
9.52 GARCIA ORTIZ, ANA ESPERANZA ESP CA-1589 Bahia Algeciras Antequera 04/03/2017
9.54 PADULLES MAJO, IRIAN ESP CT-26371 CA Figueres Sabadell 05/03/2017
9.57 CUETO MARTIN, CARLA ESP L-4855 Univ Leon Sprint At Salamanca 05/03/2017
9.58 GONZALEZ GARCIA, PAULA ESP O-8152 CD Aviles Atletismo Oviedo 04/03/2017
9.59 - AL BARDINA ARJONA, RUTH ESP AR-3337 Hinaco Monzon Monzón 08/03/2017
9.60 TOBAR AGUIRRE, LEIRE ESP SS-200799 Txindoki A.T. San Sebastián 12/02/2017
9.61 LOZA SOUZA, ANDREA ARIADNA ESP CT-26372 CA Figueres Sabadell 05/03/2017
9.61 PEREZ GARCIA, SARA ESP CT-25924 CE Universitari Sabadell 18/02/2017
9.63 AZPITARTE BERGARA, LUR ESP VI-5724 Hyundai CA La Blanca San Sebastián 25/02/2017
9.65 CUETOS GARCIA, MARINA ESP O-7574 Oviedo At. Oviedo 04/03/2017
 
ALTURA FEMENINA P.C. CF
1.63 ABAGA VALCARCEL, ASHLEY ESP SO-3310 PoliSoria-Caja Rural Salamanca 05/03/2017
1.63 LILLO PEREZ, JULIA ESP M-2642 CD Colegio Base Zaragoza 05/02/2017
1.62 RABADAN COLL, AINA ESP CT-23565 CA Laietania Sabadell 05/03/2017
1.62 STANCEV STEVANOVIC, UNA SRB GR-4849 Cueva de Nerja-UMA Antequera 04/03/2017
1.60 - AL STEINHAUSEN , LUISA GER TF-22657 Atletismo Arona Los Realejos 29/01/2017
1.57 - AL GOMEZ LLOP, ARIANA ESP CS-8060 C.A.Vila-Real Castellón 10/12/2016
1.57 SANTANA MACIA, VIVIANA ESP VA-8857 CA Valladolid-U.Va Salamanca 05/03/2017
1.57 SANTOLARIA MORENO, TERESA ESP AR-3371 At. Intec-Zoiti Zaragoza 11/02/2017
1.55 - AL CEPEDA PEREZ, MARTA ESP EX-6919 Esc At Plasencia Montijo 18/02/2017
1.55 COUSELO PARDO, LUCIA ESP GA-768705 Riazor Coruña Ourense 11/02/2017
1.55 - AL FRIAS GLAGOVSKY, BARBARA ESP MU-17383 Club Atletismo Murcia Alhama De Murcia 11/03/2017
1.55 GOMEZ MORENO, CRISTINA ESP CO-1033 Trotacalles Cordoba Antequera 21/01/2017
1.55 RCHI RAMON, SOFIA ESP V-22001 Valencia Esports Valencia 11/03/2017
1.55 - AL VIDAL MORA, RAQUEL ESP CS-7978 Playas de Castellon Castellón 14/01/2017
 
PERTIGA FEMENINA P.C. CF
3.31 PEREZ MOLTO, NEREA ESP CT-25964 Muntanyenc S.Cugat Sabadell 05/03/2017
3.30 RABADAN COLL, AINA ESP CT-23565 CA Laietania Sabadell 22/01/2017
3.21 MILLANES PIRLA, IRIS IZA ESP AR-3331 Hinaco Monzon Zaragoza 25/02/2017
3.20 PUCHADES MADRID, ISABEL ESP V-21949 Valencia Esports Valencia 11/03/2017
3.20 ROTEA GOMIS, LAURA ESP A-11288 C.A.Pista Abierta Valencia 07/01/2017
3.20 SALCEDO SANCHEZ, EVA ESP MA-6598 Cueva de Nerja-UMA Zaragoza 05/02/2017
3.12 FERNANDEZ GALLARDO, LAURA ESP MA-8547 At. Malaga Antequera 04/03/2017
3.10 FERNANDEZ ORTIZ, CLARA ESP CT-25959 Muntanyenc S.Cugat Sabadell 22/01/2017
3.07 SANGUINO SANCHEZ, CAMILA ESP M-9088 Atletismo Alcorcon Madrid 05/02/2017
3.00 BUYREU ALIAS, MAR ESP CT-25934 Pratenc AA Sabadell 05/03/2017
3.00 GALLEGO GAMEZ, JULIETA ESP M-6054 A.D. Marathon Madrid 25/02/2017
3.00 PARAJUA DELGADO, RAQUEL ESP M-4657 A.D. Marathon Madrid 17/12/2016
3.00 RUIZ RUIZ, HAIZEA ESP V-21896 C.A. Torrent Valencia 26/02/2017
2.92 FERNANDEZ CAMAÑO, LARA ESP GA-765599 At. Femenino Celta La Coruña 04/02/2017
2.90 CORTINA PIACENTINI, LOLA ESP CS-7849 Playas de Castellon Valencia 11/03/2017
2.90 - AL GARCIA SEGARRA, ELIA ESP CS-7781 Playas de Castellon Benicarló 19/02/2017
2.90 LAPORTA SENDRA, GABRIELA ESP V-22200 Correr el Garbi Valencia 04/02/2017
2.90 LLADO MARTINEZ, MERITXELL ESP CT-25547 Avinent Manresa Sabadell 07/01/2017
2.90 - AL PEREZ MAYORAL, JULIA ESP AR-3335 Hinaco Monzon Monzón 08/03/2017
2.90 RUIZ FRANCH, MALENA ESP CT-26601 ISS - L'Hospitalet Sabadell 05/03/2017
2.90 TAPIADOR PASCUAL, ANDREA ESP CS-7805 Playas de Castellon Zaragoza 05/02/2017
2.90 VILA GURI, CARLA ESP CT-27131 CA Laietania Sabadell 11/02/2017
 
LONGITUD FEMENINA P.C. CF
5.43 YANKEY AWOTWI, EVELYN ESP V-22010 Valencia Esports Valencia 19/02/2017
5.39 RUBIO RODRIGUEZ, CLAUDIA ESP V-22014 C.A. Torrent Valencia 26/02/2017
5.36 DEVERS CANTERO, JUDIT ESP CT-25553 Avinent Manresa Sabadell 05/03/2017
5.36 LOPEZ HERGUEDAS, USOA ESP SS-200756 At. San Sebastian San Sebastián 18/02/2017
5.32 ALLER ESPINA, EMMA ESP L-4815 Univ Leon Sprint At Salamanca 05/03/2017
5.28 - AL VILA FERRI, DANIELA ESP V-21760 Playas de Castellon Castellón 04/03/2017
5.26 COLLADO ROMAN, CARMEN ESP CA-9714 Atletismo San Roque Zaragoza 05/02/2017
5.25 HERNANDEZ , ALISIA ITA FV-905 TenerifeCajaCanarias Tincer 25/02/2017
5.25 - AL SORIANO LOPEZ, MARIA ESP MU-15220 Nutriban Atl Alcantarilla Murcia 25/02/2017
5.22 GASCON BERNABEU, CARLA ESP CT-25894 CA Malgrat Sabadell 05/03/2017
5.21 MARTINEZ OLCINA, CLAUDIA ESP V-22186 CA Safor-Teika Valencia 11/03/2017
5.18 FERNANDEZ TORRE, ANDREA ESP S-10733 Atletico España de Cueto Santander 14/01/2017
5.18 - AL ROVIRA FIGUERAS, IVET ESP CT-27138 GEiE Gironí Girona 11/03/2017
5.18 - AL SANCHEZ CELDRAN, MIRIAM ESP MU-16377 Atletismo Mazarron Alhama De Murcia 11/02/2017
5.17 CARRANZA EMBID, ANGELA ESP AR-3174 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 04/03/2017
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. CF
11.59 RODRIGUEZ SANZ, PAULA ESP M-2869 A.D. Marathon Madrid 29/01/2017
11.50 EBOSELE EBOSELE, TESSY NGR VI-5661 Hyundai CA La Blanca San Sebastián 25/02/2017
11.49 GUTIERREZ FUENTE, ALEJANDRA ESP PA-3833 Puentecillas Palencia Salamanca 05/03/2017
11.42 RUBIO RODRIGUEZ, CLAUDIA ESP V-22014 C.A. Torrent Valencia 04/02/2017
11.35 MARTINEZ OLCINA, CLAUDIA ESP V-22186 CA Safor-Teika Valencia 10/12/2016
11.23 ALONSO MENDOZA, LUCIA ESP M-5666 CD Colegio Base Madrid 05/03/2017
11.18 - AL GIL FORES, CARMEN ESP CS-7965 Playas de Castellon Castellón 10/12/2016
11.12 MICO LAMBIES, LUCIA ESP V-21658 Valencia Esports Zaragoza 05/02/2017
11.09 OPOKU , SAVIA GHA CT-25114 CA Vic Sabadell 19/02/2017
11.06 PRIETO MARTIN, BARBARA ESP VA-8735 CA Valladolid-U.Va Valladolid 17/12/2016
11.02 CAPDEVILA MASO, ELISENDA ESP CT-25799 CA Canaletes Sabadell 05/03/2017
10.98 ALONSO SAMPERIZ, ANA ESP PA-3807 Puentecillas Palencia Salamanca 28/01/2017
10.98 - AL ARQUES LOPEZ, IRENE ESP A-11484 Juventud Atletica Elche Alicante 29/12/2016
10.97 - AL ARTOLA ESTEVE, CARMEN ESP CS-7682 Playas de Castellon Castellón 03/12/2016
10.93 MANZANARES PEREZ, SANDRA ESP CT-27130 UGE Badalona Sabadell 05/03/2017
10.89 TREJO POVES, IRENE ESP M-8336 SS. Reyes - CC. Menorca Madrid 05/03/2017
10.89 VILLAN GARCIA, LARA ESP PA-3840 Puentecillas Palencia Salamanca 28/01/2017
10.88 SERRANO AZPIAZU, MARTA ESP M-7933 A.D. Marathon Madrid 08/01/2017
10.86 MON MARTIN, MARINA ESP O-8055 Atletico Lugones Santander 25/02/2017
10.86 VILLARINO GURUCEAGA, BREZO ESP PA-3847 Puentecillas Palencia Salamanca 28/01/2017
 
PESO (3 KG) FEM. P.C. CF
13.87 SAINZ HURTADO, NATALIA ESP AR-3345 Enrique de Osso Zaragoza 04/03/2017
12.84 - AL MARTINEZ LOPEZ, ALBA ESP CA-1561 La Inmaculada-Alg. León 25/02/2017
12.81 OKOMO MENE, MARIA FELISA GEQ SS-200776 Tolosa C.F. San Sebastián 28/01/2017
12.14 MORENO VAZQUEZ, ALBA ESP V-21875 C.A. Torrent Valencia 11/03/2017
11.88 - AL RAMOS SANTOS, AMANDA ESP A-11394 CA Elche Decatlon Elche 28/01/2017
11.76 - AL COSTA CLEMARES, NEREA ESP MU-18827 Nutriban Atl Alcantarilla Alhama De Murcia 11/03/2017
11.44 CARMONA GOMEZ, ANA MARIA ESP SE-7444 CD Ecijano Antequera 04/03/2017
11.28 RODRIGUEZ JALDA, VALERIA ESP GA-766257 At Vila de Cangas La Coruña 28/01/2017
11.08 SANCHEZ PEREZ, ESTER ESP CT-27109 U Colomenca At. Sabadell 05/03/2017
10.93 SEQUERA ROMERO, INES ESP H-3964 CA Isla Cristina Antequera 04/03/2017
10.87 - AL JIMENEZ BASTIDA, HELENA ESP MU-17718 Eliocroca Murcia 04/03/2017
10.83 ALVAREZ RODRIGUEZ, ALDARA ESP O-7633 Dep. Estadio Gijon Oviedo 18/02/2017
10.82 RODRIGUEZ SANZ, PAULA ESP M-2869 A.D. Marathon Madrid 04/03/2017
10.70 EZENWA CAMPOY, NNEKA NAOMEY ESP MA-8412 Cueva de Nerja-UMA Antequera 18/12/2016
10.70 MIELGO GARCIA, BELEN ESP VA-8806 CA Valladolid-U.Va Valladolid 18/12/2016
10.66 NAVARRO PEREZ, MARIA ESP CT-26001 Lleida UA Sabadell 05/03/2017
10.66 SALVADOR MARTINEZ, ESTHER ESP CT-24699 CA Gavà Sabadell 28/01/2017
10.65 DIAZ GONZALEZ, ROCIO ESP PA-3877 Puentecillas Palencia Salamanca 05/03/2017
10.65 GARCIA MARTINEZ, ESTHER ESP CS-7983 Playas de Castellon Zaragoza 05/02/2017
10.59 BENITO PATON, PATRICIA ESP V-22180 C.A. Torrent Valencia 11/03/2017
10.51 - AL BARBA ACOSTA, LOLA ESP CA-1622 La Inmaculada-Alg. San Fernando 10/12/2016
10.50 PUJALS SUAREZ, JOANA ESP CT-25805 Pratenc AA Sabadell 05/03/2017
 
Pentathlon CAD. FEM. PC CF
3.457 MENENDEZ SANCHEZ, NURIA ESP L-4800 Univ Leon Sprint At Salamanca 15/01/2017
3.163 - AL CUENCA ANDREO, MAIKA ESP MU-16167 Nogalte-Hogar Lumbreras Murcia 25/02/2017
3.127 SAN MIGUEL HIERRO, ANDREA ESP PA-3838 Puentecillas Palencia Salamanca 15/01/2017
3.074 BARRACHINA CONTRERAS, PAULA ESP CS-7578 Playas de Castellon Valencia 11/02/2017
3.022 BELTRI CEBRIAN, LAURA ESP CT-24790 Velocistes Penedes Sabadell 18/02/2017
3.019 VALLINA PEREZ, VIRGINIA ESP O-7827 Atletica Avilesina Oviedo 18/02/2017
2.992 PEDROSO ALVAREZ, MARIA ESP CT-25600 ISS - L'Hospitalet Sabadell 18/02/2017
2.973 BARBA FERNANDEZ, SARA ESP M-5527 E.A. Majadahonda Madrid 21/01/2017
2.964 GALLO RUIZ, MARTA ESP CT-25570 AA Palamos Sabadell 18/02/2017
2.949 TUNDIDOR CANFRANC, ELENA ESP AR-3346 Enrique de Osso Zaragoza 14/01/2017
2.936 - AL TRUYOLS RIERA, FRANCISCA ESP IB-16098 Atletisme Manacor Manacor 25/02/2017
2.935 URTEAGA CILVETI, SAIOA ESP NA-15367 Hiru-Herri Zaragoza 14/01/2017
2.914 PELEGRIN ARTUS, ANA ESP AR-3191 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 14/01/2017
2.757 - AL ORTEGA PEREZ, ALEJANDRA ESP CS-7693 Playas de Castellon Castellón 28/01/2017
2.739 MARIN NARRO, LIDIA ESP CS-7692 Playas de Castellon Valencia 11/02/2017
2.645 MARTINEZ FERNANDEZ, ONA ESP CT-24682 CA Sant Just Sabadell 18/02/2017
612 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |