Real Federación Española de Atletismo





Descripción XLII CTO ESPAÑA VETERANOS DE CAMPO A TRAVÉS INDIVIDUAL Y CLUBES
Fecha inicio 19/03/2017 Fecha fin 19/03/2017 Nº jornadas 1 Sede Elda (Alicante)
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO VM
GÓMEZ MARTÍNEZ, RAÚL ESP A-11196 Almoradi Trikilometros 01/01/1978
CARRILLO MOLINA, ADOLFO ESP MU-4798 Grupo Alcaraz 01/02/1972
CAMPOS TORRIJOS, JUAN MANUEL ESP M-5919 Union Atletica Coslada 01/02/1979
NAVARRO BONILLA, MIGUEL ANGEL ESP TO-2732 Liberbank-CA Toledo 01/03/1957
PLAZA BENITA, MIGUEL ANGEL ESP V-20394 C.A.Carnicas Serrano 01/03/1967
RAMOS AZNAR, JOSE VICENTE ESP A-8687 Atletisme Crevillent 01/04/1963
PEREZ GUERRERO, JOSE ESP EX-7054 At Fregenal 01/04/1965
DAMOUN KARKRE, RACHID ESP AR-2175 Zenit Twinner 01/07/1968
FERNANDEZ GARCIA, VICTOR MANUEL ESP A-11262 C.A.Llebeig 01/07/1969
GONZALVEZ VERA, VICENTE JOSE ESP V-18158 C.A.L´Alcudia 01/08/1960
BARCELO RIOS, JAIME ESP A-10491 C.A.La Nucia 01/08/1979
DEL CERRO ROBLES, ENRIQUE ESP MU-18756 Grupo Alcaraz 01/09/1978
JURADO AVALOS, ANTONIO ESP IB-15324 C.A. Siurell-Sa Sini 01/10/1949
GRIÑAN CARAVACA, MANUEL ESP M-2159 Suanzes San Blas 01/10/1971
PARDO SÁNCHEZ, JOSÉ ESP MU-15824 A.C. Jumilla 01/10/1974
RODRIGUEZ PARDO, SATURNINO ESP M-731 At Guadarrama 01/10/1974
SANZ SANFRUCTUOSO, JAVIER ESP SA-3787 VinoToro CRural 01/10/1974
VAZQUEZ GUTIERREZ, EDUARDO ESP L-4837 C.A. New Runners 01/10/1975
CHACON RIFON, CARLOS MANUEL ESP M-263 Suanzes San Blas 01/12/1969
BLASCO ALONSO, DAVID ESP A-10934 Atletico Novelda 01/12/1973
FONDEVILA TABOADA, MANUEL ANGEL ESP M-9571 Canguro A.A.C. 02/01/1952
RABASCO PEREZ, JOSE MIGUEL ESP A-11382 Atletismo Albacete 02/01/1960
INIESTA ALFARO, JOSE JUAN ESP AB-1473 02/01/1967
DELGADO ARCOS, RODRIGO ESP BU-3983 Image FDR 02/01/1978
GONZALEZ GIL, ALBERTO ESP M-9240 Union Atletica Coslada 02/02/1978
LOPEZ HERRERA, NORBERTO A. ESP TF-22474 Atletas 97 02/02/1978
GONZALEZ HERRERO, CARLOS ESP M-766 Lynze Parla 02/03/1973
MONTEAGUDO RUBIATO, JOSE ESP M-3980 A.D. Marathon 02/03/1973
GARCIA MARTI, ROBERTO ESP A-5642 Apol-Ana 02/04/1964
SACO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP CT-19862 UA Terrassa 02/04/1966
POVEDANO ARRIBAS, JOSE ESP CT-25228 GA Lluïsos Mataro 02/05/1958
PEREZ TEJERA, AYOZE ESP TF-23715 Trivalle Güimar Rest.Gula 02/05/1980
VEGARA MARTINEZ, JOSE ANTONIO ESP A-11298 Km Ventiuno Elche 02/06/1978
MACIAS MORENO, ANDRES LORENZO ESP A-10162 Apol-Ana 02/07/1962
MILAN JIMENEZ, PEDRO ESP AB-1923 Camisetas Economicas Elda 02/08/1962
ARAQUE MECA, ISRAEL ESP M-9424 A.D. Sprint 02/11/1977
GONZALEZ SANCHEZ, JOSE LUIS ESP M-225 Edward Athletic 02/12/1957
ZORITA PADRINO, JOSE MARÍA ESP M-1147 Track Cross Road Team 02/12/1965
WILLIAMS , KENNETH LESLIE GBR IB-16360 Club Fidipides 03/01/1967
ROMERO OLIVER, JUAN JOSE ESP A-10815 Km Ventiuno Elche 03/02/1974
ROMAN CANO, RAFAEL ESP AB-533 Atletismo Albacete 03/03/1958
GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960
GONZALEZ CALVO, JOSE MARIA ESP M-2326 At. Fuenlabrada 03/03/1973
MACIA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP A-11293 Km Ventiuno Elche 03/03/1976
RAMIREZ GARCIA, JULIAN ESP V-21298 C.A.Carnicas Serrano 03/05/1971
SAURA ALCARAZ, JOSE MANUEL ESP MU-16580 Grupo Alcaraz 03/07/1969
MANRIQUE MARTIN, JESUS MANUEL ESP ZA-3036 Benavente At 03/08/1959
MATUTANO GUERRERO, MANUEL ESP CT-25655 CA Canovelles 03/08/1968
CANTARERO DE LA OSSA, RAUL ESP CU-1840 Atmo. Tarancón 03/08/1977
SOLVES RIBES, RAFAEL ESP V-20076 C.A.L´Alcudia 03/09/1971
MURO SUPERVIA, JOSE ANTONIO ESP AR-1053 Zenit Twinner 03/09/1977
BLANCO REMON, MIGUEL ANGEL ESP M-762 Lynze Parla 03/10/1955
PASCUAL AZNAR, PEDRO JUAN ESP IB-16008 Club Fidipides 03/10/1967
PASTOR GAGO, JULIO ESP V-21713 Catarroja U.E. 03/11/1968
FERNANDEZ RUBIO, JUAN FRANCISCO ESP TO-3643 CA Saturno Daimiel 03/11/1976
MCKOY , VINCENT GBR A-11126 CAB Mircasport-Urban 04/01/1967
PLAZA BUEDO, HECTOR JULIAN ESP AB-1967 Atletismo Albacete 04/01/1978
GARCIA QUINTANA, JOSE MANUEL ESP O-6759 Centro Astur Oviedo 04/02/1952
CAMPOS MAYA, ROMÁN ANTONIO ESP IB-15155 Atletisme Manacor 04/02/1968
ROMON SALINAS, GORKA ESP S-10999 Selaya-Joselin 04/03/1976
PARDO TAPIA, CECILIO JAVIER ESP M-144 Alcobendas CC Menorca 04/04/1966
DE LA OSSA MORENO, DAVID ESP CU-1968 Atmo. Tarancón 04/04/1975
PEDROSA DEL VALLE, DAVID ESP FV-1239 EAMJ Playas de Jandia 04/05/1974
NORTES HERNANDEZ, JUAN CARLOS ESP A-11524 C.A.Petrer Capet 04/05/1975
RODICIO SEGURA, DOMINGO ESP M-6218 Canguro A.A.C. 04/06/1952
REDONDO LOPEZ, IGNACIO ESP V-21961 Atletisme Xativa 04/06/1966
AMOROS SANCHEZ, ROQUE ESP A-11212 Almoradi Trikilometros 04/06/1977
GARRIDO SOLER, GERMAN ESP A-10840 Apol-Ana 04/06/1977
RIERA BAIDEZ, ALBERTO ESP IB-16009 CA Badia de Palma 04/07/1972
MARTINEZ VIGARA, MIGUEL ANGEL ESP A-7309 Atletico Novelda 04/07/1981
ROSALES TOUZA, MANUEL ESP GA-13433 04/08/1935
JIMENEZ BARQUERO, JOSE LUIS ESP M-3232 Lynze Parla 04/08/1954
SEVA VERA, JOSE MARIA ESP A-10666 Atletisme Crevillent 04/08/1974
SERRANO SERRANO, JESUS ESP M-2651 Lynze Parla 04/10/1976
ESPINOSA GARCIA, JAVIER ESP TO-5069 Atletismo Seseña 04/11/1974
RODRIGUEZ PEREZ, DAVID ESP M-1386 Suanzes San Blas 04/12/1975
ALONSO RUIZ, DANIEL ESP CT-5565 Barcelona At. 04/12/1978
GARCIA LOPEZ, FRANCISCO ESP M-7265 E.A. Majadahonda 05/05/1961
ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 Track Cross Road Team 05/06/1951
BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962
BONILLA DE FRANCISCO, ANTONIO ESP GU-2023 Club Velociraptor 05/07/1958
HERNANDEZ ZORZANO, FERNANDO ESP NA-15455 Beste Iruña At 05/08/1955
MACIA DIEZ, VICENTE ESP A-11454 CA Marathon Elche Runners 05/09/1979
HERNÁNDEZ AVERO, MARCIAL ESP TF-22938 Travertoro 05/10/1951
DURAN BARRANCA, CARMELO ESP EX-2146 At Fregenal 05/10/1964
AYALA ABAD, SANCHO ESP CT-22067 Hinaco Monzon 05/10/1967
RODRIGUEZ PEREZ, PABLO ESP SA-4794 C.A.Carnicas Serrano 05/10/1976
FERNANDEZ-CALVILLO SANCHEZ-VALDEPEÑAS, ANDRES ESP CR-4173 CA Saturno Daimiel 05/11/1960
PONS VALLE, RAFAEL ESP V-21177 Atletisme Crevillent 05/11/1969
GARCIA SANCHO, LUIS ESP A-11221 CA Marathon Elche Runners 05/11/1975
GUILLAMON MINNE, PEDRO ANGEL ESP MU-14580 Grupo Alcaraz 05/11/1978
MOLLA MARTI, JOSE ANTONIO ESP V-19621 C.A.L´Alcudia 05/12/1975
LOZANO ROLDAN, JESUS MELCHOR ESP L-4026 Atletismo La Bañeza 06/01/1962
VILLADA GALLERO, MIGUEL ANGEL ESP M-2364 E.A. Majadahonda 06/02/1962
QUERAL DOMENECH, JOSE MARIA ESP CS-6905 C.A.La Nucia 06/02/1971
PONCE DE LEON LOPEZ, CARLOS ESP M-9678 At. Arroyomolinos 06/03/1973
GARCIA GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-393 Alcampo Scorpio 71 06/04/1960
JIMENEZ FERNANDEZ, CIRILO ESP IB-13282 ADA Calvia 06/04/1961
SAEZ MEJIA, ANTONIO ESP CR-4240 CA Saturno Daimiel 06/06/1977
PATIÑO CARRERAS, SANTIAGO MIGUEL ESP TO-6061 TrainingRey-Tello 06/06/1978
RESINA SANCHEZ, ELIAS ESP CT-15218 CA Montornes 06/07/1975
MARTINEZ GOMEZ, LUIS FELIX ESP V-18683 C.A.Carnicas Serrano 06/08/1971
GARCIA PESQUERA, EFREN ESP O-1114 Asturiana Veteranos 06/09/1935
LOPEZ PEREZ, MIGUEL ANGEL ESP IB-16305 Club Fidipides 06/09/1973
AGUDO VICENTE, GREGORIO ESP M-10576 Ajalkala 06/12/1970
MAYORDOMO SANCHEZ, RICARDO ESP VA-8547 VinoToro CRural 07/01/1975
PALACIOS PARDO, RAUL ESP A-11266 C.A.Cableworld 07/04/1980
ORDOÑEZ NIEVAS, RAMON ESP IB-9381 Club Fidipides 07/06/1974
RAMOS ROJAS, ANTONIO ESP TF-154 Travertoro 07/07/1969
GUARDIOLA BERNAL, JUAN ESP MU-4803 A.C. Jumilla 07/09/1964
TORO ORDOÑEZ, ANTONIO DAVID ESP AR-2570 Hinaco Monzon 07/09/1977
CASTELLANOS ROMERO, JOSE MIGUEL ESP M-3981 A.D. Marathon 07/11/1972
MORALES PALACIOS, ANTONIO ESP M-3264 Canguro A.A.C. 07/12/1959
HERNANDEZ ISIDRO, ANGEL ESP FV-1351 Deportivo Avutarda FV 07/12/1971
LOPEZ GARCIA, JUAN ESP TO-4705 Liberbank-CA Toledo 08/01/1944
BURCIO ENCABO, CIPRIANO ESP SS-11243 Goierri Garaia 08/01/1969
RUIZ GONZÁLEZ, ÁNGEL ESP TO-5033 TrainingRey-Tello 08/01/1970
GOMEZ SANCHEZ, JORGE JUAN ESP MA-6049 Guadalhorce-Alora 08/02/1962
MARTINEZ VARGAS, MIGUEL ESP AB-2044 Catarroja U.E. 08/02/1968
GARCIA ARRANZ, JUAN PABLO ESP SA-4721 VinoToro CRural 08/03/1971
ARCE FRANCO, ANTONIO ESP TF-23352 Travertoro 08/03/1981
GONZALEZ MOLINA, JUAN CARLOS ESP M-2025 Track Cross Road Team 08/04/1955
SANCHEZ MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP AB-1875 CA Iner Decail 08/05/1975
GALERA LOPEZ, CRISTOBAL ESP NA-14053 Beste Iruña At 08/07/1976
ALONSO DIEZ, JORGE ESP BU-4025 Image FDR 08/07/1980
PARRA GRILLO, JOSE ESP CT-6774 Cornellà At. 08/09/1960
CANFRANC DOBLAS, LUIS MIGUEL ESP M-2702 Edward Athletic 08/11/1960
MARTINEZ MIRALLES, MARC ESP CT-11653 UA Terrassa 09/01/1976
BOTELLA SERRANO, JUAN DE DIOS ESP M-257 Canguro A.A.C. 09/02/1958
CANALS NAVARRO, PEDRO JOSE ESP CT-24946 Cerezal Team 09/02/1961
GARCIA RIVERA, MANUEL ESP M-566 Suanzes San Blas 09/03/1971
ESPINAR ZAMARREÑO, MANUEL ESP M-5586 A.A. Valdemoro 09/04/1966
SEMPERE RUIZ, JUAN ESP A-10995 CA Marathon Elche Runners 09/04/1967
ORTIZ SANTALIESTRA, JESUS ESP AR-725 Hinaco Monzon 09/05/1971
BARRETO DÍAZ, JUAN MANUEL ESP TF-23258 Travertoro 09/06/1952
TORRES MORA, ANTONIO ESP CT-24015 CA Canovelles 09/06/1955
BOTELLA GOMBAO, ALBERTO ESP A-9939 Atletico Novelda 09/07/1978
FERRANDEZ RAMIREZ, SALVADOR MARTIN ESP A-10741 Marathon Crevillente 09/08/1974
SUSIN PERTUSA, LUIS EDUARDO ESP A-11096 09/08/1975
MARTIN HERNANDEZ, PEDRO ESP M-2018 Track Cross Road Team 09/09/1957
DE LA FUENTE FERNANDEZ, JESUS ESP V-20625 Atletisme Crevillent 09/09/1970
GOMEZ ALCALA, ARSENIO ESP M-2455 Lynze Parla 10/03/1940
ANDRES GARCIA, RAFAEL DE ESP BU-2906 Aranda CondadoHaza Ibercaja 10/04/1959
VILA RUIZ, ENRIC ESP CT-11660 UA Terrassa 10/05/1969
VADILLO MAYA, GABRIEL ESP M-5884 Lynze Parla 10/06/1945
ESTEBAN ESCRIBANO, MARIO ESP AR-3359 Zenit Twinner 10/06/1971
CARRETERO RODRIGUEZ, ANTONIO ESP A-11525 C.A.Petrer Capet 10/06/1976
GALAN MORENO, FELIX LUIS ESP M-2437 Lynze Parla 10/07/1961
DAVO LOPEZ, JOSE MARIA ESP A-11257 Atletisme Crevillent 10/07/1970
HERRERA DEL CAMPO, ALBERTO ESP S-10998 Selaya-Joselin 10/07/1977
GARCIA FERNANDEZ, JOSE MIGUEL ESP MU-19672 Grupo Alcaraz 10/07/1980
HERNÁNDEZ LÓPEZ, JUAN CARLOS ESP TO-5028 TrainingRey-Tello 10/09/1967
PONT SANCHEZ, DAVID ESP CT-16582 CA Granollers 10/09/1971
MARTÍNEZ PEDRERO, ÁNGEL ESP IB-15766 Club Fidipides 10/09/1977
GARRIGA GUELL, JOSEP ESP CT-25171 CA Lloret-La Selva 10/10/1960
GOMEZ RUIZ, ALFONSO ANTONIO ESP M-1861 Suanzes San Blas 10/10/1970
MARTI SIDRO, VICTOR ESP CS-7509 Urban Running Castellon 10/10/1973
DE LA CONCEPCION AUSINA, JAVIER ESP V-22159 Guadassuar Maskokotas 10/10/1974
CABALLERO PIERNAS, RUBEN ESP A-9936 Atletismo Benidorm 10/10/1979
CEPEDA SANDOVAL, JOSE VICENTE COL IB-16265 Club Fidipides 10/11/1945
FRANCOME GUTIERREZ, DAVID AND CT-16567 CA Granollers 10/11/1972
GARCIA ALVAREZ, LEONARDO ESP M-1723 E.A. Majadahonda 10/12/1955
BALDOVI FERRER, MARIO ESP V-21470 Atletisme Crevillent 11/02/1970
DE TORRES BURGOS, FERRAN ESP CT-20175 11/03/1967
BOX RIBERA, PEDRO ESP A-11521 Atletico Novelda 11/03/1981
DIAZ SAINZ, RAMON ESP S-10877 Cayon-Helios DICA 11/05/1967
ARES MATEOS, RODRIGO ESP M-732 At Guadarrama 11/05/1976
MIRAS COSTA, JUAN EMILIO ESP MU-19019 Nogalte-Hogar Lumbreras 11/05/1980
RABADAN CARRASCO, ANTONIO ESP M-1154 Lynze Parla 11/07/1960
LOPEZ LOPEZ, JUAN IGNACIO ESP AB-1219 Atletismo Albacete 11/07/1964
VERDUGO AREVALO, JUAN ANTONIO ESP SG-4091 VinoToro CRural 11/08/1958
LOPEZ VICTORIA, ALBERTO ESP A-10672 CA Promesas Villena 11/08/1968
RADA GARCIA, IGNACIO ESP S-10703 Cayon-Helios DICA 11/08/1976
ANTON RODRIGO, CARMELO ESP SO-3304 Image FDR 11/09/1964
ALBARRANCH SENDRA, CAYETANO ESP A-10187 CA Marathon Elche Runners 11/09/1972
GUILLEN ZURERA, ALFONSO ESP CT-14593 CA Canovelles 11/09/1974
GARCIA GUERRERO, JOSE ESP EX-6482 At Fregenal 11/10/1964
ROMAN ROSA, FRANCISCO JESUS ESP GR-5293 Atletismo Maracena 11/11/1979
MARTINEZ DEL REGUERO, FERMIN ESP L-3341 Atletismo La Bañeza 11/12/1961
PEREZ HERNANDEZ, PRUDENCIO ESP CT-7683 GA Lluïsos Mataro 12/01/1947
BEN ARAFA EL AICHAOUI, RADOUAN ESP AR-141 Zenit Twinner 12/01/1966
BERTOMEU MAGRANER, JUAN EMILIO ESP A-10051 Atletisme Crevillent 12/03/1972
SANCHEZ URBANOS, JOSE ANTONIO ESP CU-1780 Atmo. Tarancón 12/03/1980
GISBERT HINOJOSA, JORGE ESP A-11197 Atletismo Alcoy 12/04/1971
VERDU DOMENECH, RUBEN ANDRES ESP A-11465 Camisetas Economicas Elda 12/05/1965
PEDRERO SANTOS, JAIME ESP VA-8831 Benavente At 12/05/1967
ADAN FUENTES, MIGUEL ANTONIO ESP TO-3794 Atletismo Manchego 12/05/1973
LIMIA BOO, IVAN ESP CT-7353 CA Montornes 12/05/1980
SIERES GOMEZ, AGUSTIN ESP V-20434 C.A.Carnicas Serrano 12/05/1980
LERIN ALONSO, ROBERTO ESP NA-15466 Beste Iruña At 12/05/1981
DE LA CAMARA PERONA, EMILIO ESP IB-11554 Club Fidipides 12/07/1944
MORALES SOTO, ROMAN ESP M-7493 C Dental Seoane Pampín 12/08/1953
OJEDA GONZALEZ, ANTONIO ESP TF-21476 Trivalle Güimar Rest.Gula 12/08/1971
FRANCISCO NUÑEZ, FRANCISCO JAVIER ESP VA-3175 VinoToro CRural 12/09/1969
CEBRIAN GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-3582 Fraga-Bajo Cinca 12/09/1977
FUERTES RODRIGUEZ, MIGUEL ESP A-10990 Apol-Ana 12/10/1966
GONZÁLEZ JIMÉNEZ, PEDRO JOSÉ ESP TO-5027 TrainingRey-Tello 12/10/1977
ARENAS GONZALEZ, FRANCISCO ESP A-11514 C.A. Tragamillas 12/11/1964
RAYA QUESADA, JUAN ESP CT-22162 JA Montcada 12/12/1971
GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 CA Saturno Daimiel 12/12/1979
MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 CA Santos Publy Sport 13/01/1959
CHARRO REGUERAS, JOSE CARLOS ESP ZA-3098 Benavente At 13/02/1967
LOPEZ JURADO, OSCAR ESP CT-24477 CA Montornes 13/02/1978
SANCHEZ SACEDA, EDUARDO ESP M-1640 Union Atletica Coslada 13/03/1978
COBO DE LA FUENTE, FRANCISCO JAVIER ESP NA-14258 Beste Iruña At 13/04/1975
GARCIA DOMENECH, EVARISTO ESP V-22113 C.A.Ontinyent 13/07/1954
COLLADO RIVAS, JOSE LUIS ESP A-5674 Camisetas Economicas Elda 13/07/1968
CRESPO DIEZ, RAFAEL ESP M-1853 Canguro A.A.C. 13/09/1963
RUBIO VIZCAINO, MIGUEL ESP ZA-3184 VinoToro CRural 13/09/1972
JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960
POUSA RODICIO, JUAN CARLOS ESP M-485 A.A. Valdemoro 13/10/1964
RODRÍGUEZ MARTÍNEZ, FRANCISCO JAVIER ESP A-11467 C.A.Cableworld 13/10/1974
PALOMARES PALOMARES, SALVADOR ESP CS-7221 Urban Running Castellon 13/10/1977
SANZ COCA, JUAN PEDRO ESP CT-23334 GA Lluïsos Mataro 13/11/1967
ORTEGA GARCIA, FRANCISCO ESP M-9349 Suanzes San Blas 13/11/1971
MIER ALONSO, JAVIER ESP O-6597 Cerezal Team 13/11/1976
ESPAÑOL GASCÓN, JOSÉ ESP AR-3266 Atletica Turolense 14/01/1959
GISTAIN SALAMERO, ANTONIO ESP AR-440 Atletismo Barbastro 14/01/1963
AYALA AGUIRRE, ÁLVARO ESP FV-1240 EAMJ Playas de Jandia 14/01/1968
DE LA PEÑA GORDO, JORGE ESP M-6890 A.D. Marathon 14/01/1972
MIRÓN DOMINGUEZ, LORENZO ESP IB-15778 14/02/1958
MEIZOSO VILASUSO, XOSE MANUEL ESP GA-768577 Olympo As Pontes 14/02/1971
BLANCO SEVILLA, LEANDRO ESP L-4699 Atletismo La Bañeza 14/02/1982
GOMIZ FAULIN, JOSE ESP IB-14289 Club Fidipides 14/04/1959
NAVARRO AGUDO, VICTOR MANUEL ESP AR-702 Zenit Twinner 14/04/1971
CABALLERO RECIO, ALBERT ESP CT-6870 CA Montornes 14/04/1974
CALVE SAN JUAN, OSCAR ESP LO-6944 Maraton Rioja 14/05/1951
COIN MARIN, JOSE ANTONIO ESP M-1606 Track Cross Road Team 14/06/1960
GUTIERREZ RISQUEZ, ANTONIO JUAN ESP A-11229 Atletismo Benidorm 14/07/1979
VEGARA MUÑOZ, MANUEL ESP A-11299 Km Ventiuno Elche 14/07/1979
ROSADO CALVENTE, JOSE MARIA ESP GU-971 Club Velociraptor 14/08/1968
PASTOR VILA, IGNACIO ESP V-22086 CA Automocion Moll 14/08/1980
GOMEZ SANTERO, JOSE MARIA ESP M-723 At Guadarrama 14/09/1973
MARTINEZ PUCHE, SALVADOR ESP MU-9849 CA Fondistas Yecla 14/10/1957
ROBLES MEDRANO, JOSE ANTONIO ESP AB-1771 CA Iner Decail 14/10/1972
HERNANDEZ LLOMPART, LORENZO ESP IB-16303 Club Fidipides 15/01/1968
GARCIA DE LA ROSA, PEDRO ESP AB-1965 Atletismo Albacete 15/01/1975
BARRAJON CAMARA, JESUS MIGUEL ESP CR-4591 Atletismo Manchego 15/01/1976
PELLIN CORDOBA, MIGUEL ANGEL ESP A-8731 Apol-Ana 15/02/1974
AMADOR RIVERO, RAIMUNDO ESP TF-8388 Travertoro 15/03/1955
IZQUIERDO SANZ, JESUS ANGEL ESP ZA-2854 VinoToro CRural 15/03/1965
AGUILERA GARCIA, SERGIO MANUEL ESP GR-4138 Atletismo Albolote 15/05/1978
RANZ HERRANZ, RAUL ESP M-718 A.A. Valdemoro 15/06/1964
COMAS ZUDAIRE, CARMELO ESP NA-13451 Hiru-Herri 15/07/1960
BERNABE ORENCIO, JOSE LUIS ESP M-2501 Track Cross Road Team 15/08/1960
GONZALVEZ BOIX, RAFAEL ESP A-11429 CA Marathon Elche Runners 15/09/1981
MORALES TRALLERO, ANTONIO ESP M-813 Canguro A.A.C. 15/10/1953
ESCRIBANO PARREÑO, PEDRO ESP AB-1985 Atletismo Albacete 15/10/1964
ROJO DEL PRADO, BENITO IVÁN ESP TO-5032 TrainingRey-Tello 15/10/1979
GARCIA MARTINEZ, FERNANDO ESP AB-1666 Atletismo Albacete 15/11/1972
DE LA FUENTE MARTIN, SANTIAGO ESP M-2106 A.D. Marathon 15/11/1974
CLEDON PASCUAL, ROBERTO ESP IB-14121 15/12/1949
OROFINO ITURGAIZ, PATXI ESP NA-13650 Beste Iruña At 15/12/1960
COLLADO GARCIA, EDUARDO ESP S-10704 Cayon-Helios DICA 15/12/1978
RAMOS TORRES, EMILIO JESUS ESP M-8948 Suanzes San Blas 16/02/1970
BENAVENTE ARAGONÉS, JOSÉ ANTONIO ESP A-11356 C.A.La Nucia 16/02/1977
FALCÓN DE LA SAGRA, JACOB ESP TO-5026 TrainingRey-Tello 16/04/1981
HUERTOS ESQUERDO, MOISES ESP V-22216 Catarroja U.E. 16/05/1971
DE LUZ MEDINA, JAVIER ESP M-8951 At. Fuenlabrada 16/06/1981
MERINO PALACIOS, CRISTIAN ALEJANDRO ESP A-11287 Apol-Ana 16/06/1981
BAIDEZ SANCHEZ, ESTANISLAO ESP A-9114 Camisetas Economicas Elda 16/07/1950
MARTI MARTIN, ANTONIO ESP IB-15358 Club Fidipides 16/07/1973
MARTIN MARTIN, JOAQUIN ESP AB-1620 Atletismo Albacete 16/08/1963
MARTINEZ MARTINEZ, RAUL ESP AB-138 Atletismo Albacete 16/08/1976
MARTINEZ RUBIO, JUAN ESP M-702 Lynze Parla 16/08/1981
MORALES LUIS, FRANCISCO JAVIER ESP TF-22824 Travertoro 16/09/1967
GUARDIOLA RICO, DIMAS ESP A-8984 Camisetas Economicas Elda 16/09/1970
PAREDES PAREDES, ALBERTO ESP M-41 At. Fuenlabrada 16/09/1979
MARTIN PEREZ-CEZUELA, CANDIDO ESP M-3270 Canguro A.A.C. 16/10/1959
CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 16/11/1972
MARQUINA GARCIA, JOSE CARLOS ESP A-9608 Ekuon Sport Team 16/12/1974
VARGAS CERDAN, PASCUAL ESP AR-3566 Zenit Twinner 17/03/1973
PEREZ SANSANO, JOSE ANTONIO ESP A-10062 Marathon Crevillente 17/03/1975
LORENTE MURCIA, ANTONIO ESP A-11075 Almoradi Trikilometros 17/03/1982
ARTIGAS LLORET, ALBERT ESP CT-17935 GA Lluïsos Mataro 17/04/1955
BARRERA BLANCO, CARLOS ESP M-8533 A.D. Marathon 17/06/1974
FERNANDEZ GONZALEZ, BRAULIO ESP FV-1347 Deportivo Avutarda FV 17/07/1963
OUTÓN BESADA, MANUEL CARLOS ESP IB-16184 Atletismo Inca 17/07/1975
ZAPATA GARCÍA, RUFINO ESP M-2525 Canguro A.A.C. 17/08/1959
RODRIGUEZ FERNANDEZ, LUCIANO ESP BU-3686 Image FDR 17/08/1964
COWLISHAW , DAVID ANTHONY GBR M-575 A.D. Marathon 17/09/1967
ROSELL SANCHEZ, SERGIO ESP V-20881 Guadassuar Maskokotas 17/09/1976
ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954
SOTOMAYOR CABRERA, FEDERICO EDMUNDO ESP M-6972 Track Cross Road Team 17/11/1957
VELASCO CANO, JOSE ANTONIO ESP VA-8706 Atletismo La Bañeza 18/01/1959
DIAZ GARCIA, EMILIANO ESP M-9912 Lynze Parla 18/01/1973
HERNÁNDEZ CALERO, JOSÉ LUIS ESP FV-1382 Deportivo Avutarda FV 18/02/1970
MAYORAL LLORENTE, JOSE ANTONIO ESP AR-3551 A. Deportiva Jalon 18/05/1965
CRUZ GONZALEZ, JUAN JOSE ESP GU-934 Club Velociraptor 18/05/1972
GARCIA ESPARZA, JUAN ANTONIO ESP MU-5035 F.Alamo CjRural Regional 18/06/1970
SANZ ELDUAYEN, DANIEL ESP NA-14398 Beste Iruña At 18/07/1972
MOHEDANO RODRIGUEZ, ANTONIO ESP TO-4934 UDAT Talavera 18/08/1945
GONZALEZ PORTUGUES, JOAQUIN ESP A-10544 Atletisme Crevillent 18/09/1961
GONZALEZ IZQUIERDO, MANUEL ESP AR-3112 Atletisme Crevillent 18/10/1965
GALLEGO BUSTO, JOSE ENRIQUE ESP A-8736 Apol-Ana 18/11/1958
SÁNCHEZ SÁNCHEZ, TOMÁS ESP MU-15653 Cruz de Caravaca 18/11/1966
BARRIL DUQUE, FRANCISCO JAVIER ESP M-9294 Ajalkala 18/11/1967
CABRERA CABRERA, FRANCISCO JOSE ESP NA-13765 CAI Gran Canaria 18/11/1970
TORRES MARTINEZ, JOSE JAVIER ESP CR-5054 CA Saturno Daimiel 18/11/1972
MORAGAS RECASENS, ISIDRE ESP CT-2826 CA Lloret-La Selva 18/12/1955
CLAVERO SERRANO, MARIO ESP A-11003 Apol-Ana 19/01/1963
CASAS MARTINEZ, JOSE ESP A-10901 Apol-Ana 19/01/1980
ÁLVAREZ RUIZ, JUAN JOSÉ ESP TF-22940 Travertoro 19/02/1967
GARCIA GARCIA, SATURNINO ESP CE-663 19/04/1946
ORIACH CHICOT, CARLOS ESP AR-1330 Hinaco Monzon 19/05/1969
LOPEZ BOCANEGRA, ANGEL ESP BU-3514 Atmo. Portugalete 19/07/1953
ALCARAZ RODENAS, JUAN JOSE ESP AB-1437 Atletismo Albacete 19/08/1960
FRUCTUOSO ANTON, VICTORIANO JOSE ESP A-9115 Atletico Novelda 19/08/1967
PACIOS LOPEZ, JAVIER ESP AR-3388 Zenit Twinner 19/09/1980
MARTOS CASTRO, JUAN RAMON ESP CT-26188 CA Canovelles 19/10/1958
ENCINA JIMENEZ DE VICUÑA, MIGUEL ANGEL ESP SS-58 Goierri Garaia 19/10/1963
LOPEZ ARBUES, MARCOS ESP AR-561 Zenit Twinner 19/11/1973
GRIÑAN SERRANO, RAUL ESP MU-18710 Nogalte-Hogar Lumbreras 19/11/1979
GRANERO TORMO, RICARDO ESP V-20901 C.A.L´Alcudia 19/12/1961
MATEO GOMEZ, VICENTE ESP MU-5350 A.C. Jumilla 19/12/1977
SORIA MARTIN, IVAN ESP A-10370 Apol-Ana 19/12/1979
BERNABEU VILLALBA, SILVERIO ESP A-11399 C.A. Tragamillas 20/02/1974
LUQUE TORRES, RAFAEL ESP MA-3972 Guadalhorce-Alora 20/04/1960
PAREJA SANCHEZ, FRANCISCO ESP CT-13173 CA Lloret-La Selva 20/05/1955
SANCHEZ SORIANO, JOAQUIN ESP A-11509 C.A.Petrer Capet 20/05/1964
MARTIN CALVO, JESUS ESP AR-3665 Atletica Turolense 20/06/1965
ALVAREZ COLCHERO, JOSE MANUEL ESP CT-26967 CA Parets 20/06/1976
CABEZAS CASTRO, JAVIER ESP VA-8756 VinoToro CRural 20/07/1961
LOPEZ PRADILLOS, JAVIER ESP A-10019 Almoradi Trikilometros 20/07/1974
ESCRIBANO MARTINEZ, SALVADOR ESP V-20388 Catarroja U.E. 20/08/1969
MORA MANZANO, DANIEL ESP CT-24920 CA Canovelles 20/08/1979
RODRIGUEZ CARBALLO, MARIO CESAR ESP FV-1536 EAMJ Playas de Jandia 20/10/1973
LAZARO HERRERO, ANDRES ESP VA-7489 20/11/1945
PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967
REVILLA GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP VA-8466 VinoToro CRural 21/01/1967
MARTIN BLAS, JESUS ESP M-416 E.A. Majadahonda 21/02/1946
FERNANDEZ HUESO, JOSE MARÍA ESP TF-22016 Trivalle Güimar Rest.Gula 21/02/1973
LEON SANCHEZ, ISIDORO ESP M-253 CA Saturno Daimiel 21/02/1974
ABAD GAÑARUL, SERGIO ESP AR-3667 Zenit Twinner 21/02/1977
ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936
DELGADO PARDO, FRANCISCO JAVIER ESP M-2959 Canguro A.A.C. 21/05/1959
RODRÍGUEZ SEVILLA, MIGUEL ÁNGEL ESP TO-4660 Atletismo Manchego 21/05/1977
CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957
QUILLUPANGUI CHULCA, JOSE LEONIDAS ESP A-11140 Atletico Novelda 21/07/1960
RAGA ARQUIMBAU, JOSE LUIS ESP V-20904 Catarroja U.E. 21/07/1967
SANZ GONZALEZ, MARIO ESP M-7624 At Guadarrama 21/08/1975
VAZQUEZ SANCHEZ, JUAN ESP MA-2000 Guadalhorce-Alora 21/10/1961
LÓPEZ LÓPEZ, JOSÉ BERNARDO ESP TF-23424 Travertoro 21/11/1950
TOLOSA CUÑAT, HECTOR ESP V-21749 C.A.L´Alcudia 21/11/1964
ORAN FERNANDEZ, EUGENIO ESP S-10079 Cayon-Helios DICA 21/11/1968
RODRIGUEZ CARBALLO, OSCAR LUIS ESP FV-1078 EAMJ Playas de Jandia 21/11/1974
CAÑAMERO CITA, RAUL ESP M-96 Union Atletica Coslada 21/11/1976
MORA CABEZUELO, PEDRO FERNANDO ESP AB-2008 Atletismo Albacete 21/12/1960
TOLOSA VICENTE, ANTONIO ESP A-9996 C.A.Petrer Capet 21/12/1969
NICOLAU CATALA, BARTOMEU ESP IB-14980 Atletisme Manacor 22/01/1968
CULEBRAS VAQUERIZO, PEDRO JOSE ESP V-18667 Guadassuar Maskokotas 22/01/1977
MAQUEDA RODRIGUEZ, LUIS ESP CT-2845 UA Terrassa 22/02/1953
MARSOL FONT, DAVID ESP CT-3271 CA Granollers 22/02/1970
SANCHIS PENADES, OCTAVIO ESP V-19609 C.A.Carnicas Serrano 22/02/1982
ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 Beste Iruña At 22/03/1977
HERVIAS GRANDE, IGNACIO ESP CU-1779 Atmo. Tarancón 22/03/1980
MARTINEZ CALDERON, ENRIQUE ESP A-8817 Camisetas Economicas Elda 22/04/1960
GALLEGO ANDRADA, JOSE JAVIER ESP M-1257 A.D. Marathon 22/04/1964
MONTEAGUDO VAREA, JOSE ESP V-18981 C.A.L´Alcudia 22/04/1969
YAGÜEZ GARCIA, JOSE MANUEL ESP BU-4074 Image FDR 22/04/1971
CHINCHILLA MATILLA, JESUS ESP CT-25180 Barcelona At. 22/04/1977
MARTINEZ GARCIA, JORGE ESP AB-1626 Atletismo Albacete 22/05/1954
QUINTANILLA SAEZ, ANGEL ALFONSO ESP A-11223 Camisetas Economicas Elda 22/05/1969
MORENO GUTIERREZ, ISIDORO ESP TO-4575 Atletismo Manchego 22/05/1973
PEÑA HENESTROSA, MANUEL ESP GR-3035 Atletismo Albolote 22/06/1968
SALAS PALLICER, ANTONIO ESP CT-26695 CA Canovelles 22/07/1965
GARCIA LOPEZ, MANUEL ESP AB-558 Atletismo Albacete 22/08/1955
MENDO HERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP ZA-3044 VinoToro CRural 22/08/1971
ALFONSO BELEN, CAYETANO ESP A-10069 Marathon Crevillente 22/09/1962
VELEDA PRIETO, RICARDO ESP SS-18919 Goierri Garaia 22/10/1962
ARENAS MUÑOZ, LUIS ESP A-11124 C.A.Teixereta 22/10/1965
GOMEZ MARTINEZ, JOSE ANTONIO ESP A-10779 Almoradi Trikilometros 22/10/1975
FONSECA NIETO, GERARDO ESP TO-3107 Atletismo Seseña 22/10/1977
AGULLO MACIA, ABEL ESP A-11461 CA Marathon Elche Runners 22/12/1979
DIAZ BARRANCO, SALVADOR ESP M-719 At Guadarrama 23/02/1966
CASA GONZALO, FRANCISCO JAVIER DE LA ESP VA-8824 Racing Valladolid 23/02/1977
FERNANDEZ VILLA, JOSE ANTONIO ESP MU-18757 Grupo Alcaraz 23/03/1962
MARTINEZ ALEJOS, JOSE MANUEL ESP SS-11936 Goierri Garaia 23/04/1969
CABESTRERO MORENO, CESAR JORGE ESP BU-3801 Aranda CondadoHaza Ibercaja 23/04/1971
ORTIZ DE GUINEA ARGUELLES, MIGUEL ESP O-3590 Asturiana Veteranos 23/05/1949
MASO TARRES, JOSEP ESP CT-26887 CA Lloret-La Selva 23/05/1950
MOLERO NIETO, PEDRO LUIS ESP M-8289 At. Fuenlabrada 23/05/1979
ROMERO TOLEDO, FERNANDO ESP IB-16185 CA Veterans Calvià 23/06/1955
MARTINEZ SANCHEZ, ABELARDO ESP AB-528 Atletismo Albacete 23/06/1964
OGAZON MARÍ, VICENTE JOSÉ ESP IB-16306 Club Fidipides 23/09/1964
GARCIA PIQUERAS, MANUEL ESP AB-1833 Atletismo Albacete 23/09/1974
MARTINEZ YUFERA, SANTOS ESP IB-12824 CA Badia de Palma 23/10/1965
VALVERDE GREGORI, FRANCISCO JOSE ESP V-21743 Guadassuar Maskokotas 23/10/1971
ALVAREZ MACHICADO, DAVID ESP TO-4924 TrainingRey-Tello 23/12/1981
ESTEBAN MUÑECAS, EDUARDO ESP SO-3269 VinoToro CRural 24/01/1970
RABADAN ENRIQUEZ, JOSE ANGEL ESP ZA-3133 VinoToro CRural 24/01/1975
DIAZ GARCIA, JUAN CRISTOBAL ESP V-21801 Correr el Garbi 24/02/1960
NUÑEZ SOUSA, FRANCISCO JAVIER ESP M-2646 Lynze Parla 24/03/1956
GOMEZ SANCHEZ, DAVID ESP A-11515 C.A. Tragamillas 24/09/1977
ATANCE GARCIA, RUBEN ESP M-9385 At. Fuenlabrada 24/09/1979
ROMAN LAFORGA, VICTOR MANUEL ESP AR-2680 Zenit Twinner 24/10/1970
BLANCO BECERRO, FRANCISCO ESP L-3932 Atletismo La Bañeza 25/01/1958
BUSTAMANTE LOPEZ, LUIS ESP CR-4100 Atletismo Manchego 25/02/1969
DE ROJAS PAGÁN, ANTONIO ESP A-11439 Almoradi Trikilometros 25/03/1969
FRAILE PEREZ, PEDRO IGNACIO ESP TO-4938 Atletismo Seseña 25/03/1976
MERCERO LIZARRAGA, JOSE MARIA ESP NA-11410 Beste Iruña At 25/04/1939
BERNAL GRAVALOS, PABLO ESP M-9567 Canguro A.A.C. 25/04/1974
ESPINOSA VILLESCUSA, SALVADOR ESP A-10068 Marathon Crevillente 25/05/1966
HERNÁNDEZ ALVAREZ, ALFONSO ESP MU-17982 Grupo Alcaraz 25/05/1969
SOLORZANO PEREZ, JOSE ESP AR-1927 Zenit Twinner 25/06/1955
CHICANO GARCIA, JUAN JOSE ESP M-9180 A.D. Sprint 25/06/1969
CANO PAREDES, JOSE ESP A-11280 Atletismo Dolores 25/07/1963
JUAN SEMPERE, JORGE ESP V-20384 Catarroja U.E. 25/07/1970
CUADRADO CUADRADO, JOSE ESP V-21711 Catarroja U.E. 25/08/1953
CALERO BERMEJO, OSCAR ESP AR-183 Hinaco Monzon 25/08/1975
GUANTER PERIS, MIGUEL ESP V-20598 Atletismo Albacete 25/11/1960
GUERRA LAPEIRA, LIVAN ESP M-1276 Lynze Parla 26/01/1968
LAKHOUAJA ALLAH, DRISS ESP CT-5570 CA Montornes 26/02/1972
MIRA MIRA, VICENTE ESP A-10190 Atletico Novelda 26/03/1961
PÉREZ LLORENTE, JUAN CARLOS ESP VA-8762 VinoToro CRural 26/04/1970
BERLINCHES RODRIGO, JOSE MANUEL ESP M-659 Ajalkala 26/04/1973
BRU ALMARCHA, JUAN ANTONIO ESP A-10848 Marathon Crevillente 26/07/1963
PERPIÑAN SANCHEZ, BAUTISTA ESP AR-772 Atletica Turolense 26/08/1965
BALASTEGUI CONTRERAS, FRANCISCO RAMON ESP CS-7928 C.E.Vinaros 26/08/1969
GARCIA GARCIA, JESUS RAMON ESP ZA-2853 VinoToro CRural 26/09/1964
AMORES MARIN, PEDRO ESP AB-1508 Atletismo Albacete 26/09/1969
GARCIA RODRIGUEZ, JOSE MARIA ESP AR-2336 Running-Zaragoza 26/10/1971
EGIDO GUIRADO, CLMENTE ESP AB-1907 Atletismo Albacete 26/12/1962
ROMERO BENAVENTE, IGNACIO ESP IB-16307 Club Fidipides 27/01/1963
GOMEZ MORAL, JESUS ESP J-4068 A. A. Moratalaz 27/01/1977
MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 CAB Mircasport-Urban 27/04/1956
LOPEZ CURADO, JUAN ANTONI ESP CT-24404 CA Granollers 27/05/1968
MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-6537 Club Corredores 27/05/1977
PEDRAZA ARGUMAÑEZ, JESUS ESP TO-4211 Atletismo Manchego 27/06/1975
PERAL SERRANO, ROBERTO ESP ZA-3144 VinoToro CRural 27/07/1973
LOZANO DEL OLMO, ALBERTO ESP TO-4940 Atletismo Seseña 27/07/1979
CUENCA PIQUERAS, FRANCISCO JAVIER ESP AB-1090 Atletico Novelda 27/08/1973
RUEDA MARTINEZ, JAVIER ESP S-10324 Cayon-Helios DICA 27/12/1971
PLANELLES CUEVAS, JOSE RAMON ESP A-11076 CAB Mircasport-Urban 28/01/1965
GONZALEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP L-3988 Atletismo La Bañeza 28/02/1980
VILLALTA DURO, DEOGRACIAS ESP CR-1794 Valdepeñas Athletics Club 28/03/1972
GARRIDO COLMENERO, FERNANDO ESP M-3341 E.A. Majadahonda 28/05/1966
AGUILAR CASTILLA, RAUL ESP A-11129 CA Elche Decatlon 28/05/1981
DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-7392 Atletismo Orippo 28/06/1963
USON SARDAÑA, PEDRO ESP AR-3409 Atletica Turolense 28/06/1965
CARRIO RUBIERA, PABLO ESP O-7540 Cerezal Team 28/06/1972
CARRION ALONSO, ANGEL LUIS ESP ZA-3105 Benavente At 28/07/1962
SANCHEZ-CRESPO PEREZ, ISIDRO ESP M-5797 A.D. Sprint 28/07/1970
LOPEZ HERREROS, DIEGO ESP AB-1848 CA Iner Decail 28/07/1973
CASADO GARCIA, JOAQUIN ESP EX-7058 Maraton Vegas Altas 28/07/1978
MARTINEZ RIBERAS, AGUSTIN ESP BU-2756 Aranda CondadoHaza Ibercaja 28/08/1950
PEREZ SANCHEZ, VICTOR MANUEL ESP A-10783 C.A.La Nucia 28/09/1971
CANOVAS TOLINO, MANUEL ESP MU-18755 Grupo Alcaraz 28/10/1954
GASCH RUBI, ARMANDO JOSE ESP A-11340 Marathon Crevillente 28/11/1976
SAIZ PEREZ, JOAQUIN ESP CU-1945 Atletismo Albacete 29/01/1954
ORTEGA MEDINA, DOMINGO ESP CT-17152 UA Terrassa 29/02/1948
ALFONSO , LAURENT JEAN MARCEL FRA H-3535 Barcelona At. 29/03/1971
CABEZA JAREÑO, DAVID ESP M-4976 C Dental Seoane Pampín 29/03/1977
CALVO MARTINEZ, VICENTE ESP CS-8028 Urban Running Castellon 29/05/1976
PEREZ ALFONSO, PASCUAL ESP A-9226 Marathon Crevillente 29/06/1966
SIMON ANDUJAR, VALENTIN ESP CU-1970 Atmo. Tarancón 29/08/1974
SAINZ-PARDO FERNANDEZ, EDUARDO ESP S-10897 Selaya-Joselin 29/08/1981
ALVAREZ COCA, MANUEL ESP ZA-2700 VinoToro CRural 29/09/1960
CASTRO LOPEZ, FRANCISCO ESP V-19578 C.A.L´Alcudia 29/09/1966
CABEZON OTAMNEDI, JAVIER ESP NA-15178 Beste Iruña At 29/10/1974
ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 Venta Magullo Segovia 29/11/1943
BOX RIBERA, JOSE ANTONIO ESP A-11551 Atletico Novelda 30/01/1974
BUSTAMANTE PARRA, JUAN FRANCISCO ESP IB-15574 Club Fidipides 30/03/1944
LINIO DURAN, JULIO ESP M-662 A.A. Valdemoro 30/03/1964
MARTIN JORGE, JOSE LUCAS ESP A-11462 CA Marathon Elche Runners 30/03/1972
MORA ARROYO, FRANCISCO MANUEL ESP M-1452 A.D. Sprint 30/04/1969
BRIZ PIQUERAS, ANTONIO ESP AB-1786 Atletismo Albacete 30/08/1978
MAZA CAMACHO, JOSE ANTONIO ESP A-10805 CA Elche Decatlon 30/10/1965
GONZALEZ CABARGA, PABLO ESP S-828 Cayon-Helios DICA 30/12/1964
LOPEZ DE DIOS, FRANCISCO ESP O-6171 Cerezal Team 30/12/1975
RICO CASTILLO, JOSE ESP A-11295 Km Ventiuno Elche 31/05/1970
RICO CASTILLO, ANTONIO ESP A-11296 Km Ventiuno Elche 31/05/1970
AMARILLO FERNANDEZ, FRANCESC ESP CT-25789 CEA Tenerife 1984 31/05/1971
PICO NAVARRO, JULIO JOSE ESP A-11427 CA Marathon Elche Runners 31/05/1976
GARCIA DE LOS HUERTOS ARRIBAS, RAMON ESP M-1935 Union Atletica Coslada 31/05/1978
FONSECA NIETO, RAFAEL ESP TO-3039 Atletismo Bikila 31/05/1981
GREGORIO SIMONET, GASPAR ESP IB-15529 FC Barcelona 31/07/1971
FERRIS MONTESINOS, JOSE ESP A-9580 Camisetas Economicas Elda 31/10/1959
PORTOLÉS BLASCO, IVAN ESP CS-8008 Urban Running Castellon 31/10/1978
MACIAS DUARTE, FRANCISCO ESP TO-5025 TrainingRey-Tello 31/12/1980
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO VF
JIMENEZ JIMENEZ, CRISTINA DEL CARMEN ESP AR-501 Atletismo Zuera 01/01/1967
LLOPIS GARCÍA, JULIA ESP AB-1700 Atletismo Albacete 01/05/1962
34:25 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 F.Alamo CjRural Regional 01/08/1955 Merida 16/03/2014
20:14 GARCIA PARIS, CARMEN ESP M-2353 At. Fuenlabrada 01/11/1964 San Sebastián 24/03/2013
15:32 DE BENITO FEMIA, MARINA ESP TO-4936 Atletismo Seseña 02/03/1979 Quintanar De La Orden 11/12/2016
CARRILLO PIZARRO, MARIA DEL MAR ESP CO-5302 Atletismo Cordobes 02/08/1972
23 ESCOBAR RUIZ, TERESA ESP TO-2297 San Ildefonso Mediolanum 02/10/1956 Helsinki (FIN) 24/03/2007
MARTINEZ FERRAGUD, CARMEN ESP V-21748 Guadassuar Maskokotas 02/10/1977
PARRA NAVARRO, EVA ESP M-3078 A.A. Mostoles 02/12/1975
15:45 FERNANDEZ PEDRAZA, GENMA ESP TO-4631 Atletismo Manchego 03/01/1973 Quintanar De La Orden 11/12/2016
LÓPEZ DOMENE, FRANCISCA ESP AL-5555 RUN 04 Atletismo 03/03/1980
MAS MOLL, MONTSERRAT ESP V-18689 Atletisme Xativa 03/04/1966
16:03 UCENDO INIESTA, MARÍA TERESA ESP CR-4889 Atletismo Manchego 03/06/1979 Quintanar De La Orden 11/12/2016
RODRIGUEZ GARCIA, MAITE ESP M-3459 Club Corredores 03/07/1977
28:44:00 MOLLER PARERA, MERCEDES ESP CT-23243 CE Picornell 04/04/1958 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
24:02 PUEBLA REJON, Mª CARMEN ESP GR-3799 Deportivo La Zubia 04/04/1968 Merida 16/03/2014
27:23 RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957 Caceres 11/03/2007
LEAL GARCIA, CARMEN TRINIDAD ESP CO-6086 Atletismo Cordobes 04/06/1974
22:43 QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Barcelona At. 04/11/1964 San Sebastián 24/03/2013
7:23 COSTA LLORCA, MARIA LORETO ESP V-18790 C.A.L´Alcudia 05/02/1971 Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
27:32 ESCOLAR LOPEZ-ZUAZO, MARIA JOSE ESP M-3277 Lynze Parla 05/03/1961 Caceres 11/03/2007
DOMINGUEZ RUIZ, BEATRIZ ESP CT-25220 GA Lluïsos Mataro 05/03/1965
26:00 TARRAGA TOMAS, FRANCISCA ESP A-9581 Camisetas Economicas Elda 05/07/1962 Merida 16/03/2014
15:43 TORIBIO BARREIRO, SONIA ESP TO-5005 Atletismo Manchego 05/07/1976 Quintanar De La Orden 11/12/2016
24:24 FIDALGO ALVAREZ, ANA ESTHER ESP CT-17043 GA Lluïsos Mataro 05/10/1969 San Sebastián 24/03/2013
29:39:00 IGUAL GOMEZ, RAQUEL ESP M-9592 At. Fuenlabrada 05/10/1970 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
23:11 GARCIA GONZALEZ, ANTONIA ESP MA-4374 San Pedro Atletismo 05/11/1959 San Sebastián 24/03/2013
19:22 PALACIOS AJA, MERCEDES ESP S-10885 Trespack Team 05/11/1970 Gante - (BEL) 19/03/2011
FLAMARIQUE ARRICIBITA, EGIPTO ESP NA-15532 Beste Iruña At 05/11/1975
HIDALGO QUILES, MARIA JOSE ESP A-11412 Km Ventiuno Elche 06/03/1964
CALVETE PRIETO, MARIA ELENA ESP ZA-3178 VinoToro CRural 06/04/1976
24:17 ROSALES GUTIERREZ, CANDELARIA ESP TF-8384 Travertoro 06/06/1969 El Mayorazgo-la Orotava 31/01/2016
21:11 JUAN MAS, FUENCISLA ESP A-9752 Marathon Crevillente 06/09/1972 Ancona - (ITA) 27/03/2009
IÑIGO GIL, Mª TERESA ESP LO-7115 Maraton Rioja 06/11/1968
DOMENECH MOLERO, BEGOÑA ESP V-22279 Guadassuar Maskokotas 06/12/1973
SARMIENTO BARBERA, SARAI ESP A-11405 Km Ventiuno Elche 06/12/1978
HERNANDEZ BURGOS, CARMEN MERCEDES ESP M-1638 A.D. Marathon 07/02/1969
INIESTA PACHECO, CANDELARIA ESP V-21306 Playas de Castellon 07/03/1972
23:26 ESPI TEROL, CRISTINA ESP V-20522 C.A.L´Alcudia 07/06/1973 Merida 16/03/2014
25:42:00 RUIZ NIEVA, MARIA ELENA ESP AB-1921 Atletismo Albacete 07/09/1976 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
17:00 SAHUQUILLO MARTINEZ, ALICIA ESP AB-1968 Atletismo Albacete 08/01/1979 Quintanar De La Orden 11/12/2016
24:52 GONZALEZ FLORES, PAZ ESP MA-3011 San Pedro Atletismo 08/04/1963 Caceres 11/03/2007
CHIRVECHES DOMINGUEZ, VANESA ESP CT-25769 JAB-Berga 08/04/1980
22:11 SAEZ SANCHEZ, PATRICIA ESP CR-4567 Valdepeñas Athletics Club 08/06/1974 Merida 16/03/2014
ALONSO RUIZ, SANDRA ESP CT-14900 Barcelona At. 08/09/1980
OLAVE ANDRADE, GEMA ESP LO-7405 Maraton Rioja 09/01/1975
22:13 MARTINEZ DIAZ, MARIA DEL CARMEN ESP GR-3959 Cueva de Nerja-UMA 09/02/1972 Merida 16/03/2014
29:24 CHORRO RICHART, CRISTINA ESP V-21750 C.A.L´Alcudia 09/03/1972 Marina D´or - Oropesa (Castellón) 24/02/2013
AGUIRRE REDRADO, MARIA ANGELES ESP NA-15570 Beste Iruña At 09/05/1956
DE MUNCK LOYOLA, PATRICIA ESP M-5027 Grupo Oasis Tres Cantos 09/07/1964
21:47 GARCIA TEJERO, CANDIDA ESP A-10363 Camisetas Economicas Elda 09/09/1978 Merida 16/03/2014
PEREZ SAEZ, AMALIA ESP A-11400 C.A. Tragamillas 09/09/1980
27:55 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 Merida 16/03/2014
28:31 RIERA BASSA, ANTONIA ESP IB-15888 Atletisme Manacor 10/02/1978 Merida 16/03/2014
GAYARRE AGUIRRE, ANA ESP NA-13794 Beste Iruña At 10/03/1982
22:04 HERNAIZ DEL CAMPO, MARIA MARCELINA ESP LO-6705 Maraton Rioja 10/11/1956 San Sebastián 24/03/2013
28:24:00 MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
24:40 GALLETERO DEL POZO, JOANA ESP IB-14105 Atletisme Manacor 10/12/1955 San Sebastián 24/03/2013
25:44 GARCIA GOMEZ, MARIA TERESA ESP V-16464 C.A.L´Alcudia 11/01/1957 Merida 16/03/2014
17:01 BLAZQUEZ BLAZQUEZ, CARMEN ESP AB-1975 Atletismo Albacete 11/01/1975 Quintanar De La Orden 11/12/2016
33:32:00 BATISTA ARMAS, MARIA ISABEL ESP TF-22443 Travertoro 11/05/1967 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
15:59 RUBIO GARCIA, ANA BELEN ESP TO-4822 Atletismo Manchego 11/05/1971 Quintanar De La Orden 11/12/2016
RODRIGUEZ MORCILLO, ELISA ESP A-11415 Km Ventiuno Elche 11/05/1974
RABADAN DE LA PUENTE, OLGA PATRICIA ESP AR-804 Atletismo Zuera 11/07/1975
40:38 TORAL QUIROGA, ANA ESP FV-1293 Deportivo Avutarda FV 11/08/1981 El Mayorazgo-la Orotava 31/01/2016
MARTIN GARCIA, MARIA MAGDALENA ESP M-2432 Track Cross Road Team 11/09/1978
OROFINO ITURGAIZ, ROSA ESP NA-15468 Beste Iruña At 11/11/1966
14:22 DE TORO SAIZ, MARIA JOSE ESP AB-1185 Atletas Rodenses 11/11/1976 Quintanar De La Orden 11/12/2016
18:08 BUSTAMANTE LOPEZ, NOELIA ESP TO-4909 Atletismo Manchego 12/01/1974 Quintanar De La Orden 11/12/2016
ARRIETA BELTRAN, NAROA ESP SS-200742 Goierri Garaia 12/06/1973
25:43 MORALES GARCIA, LUCIA ESP M-9968 C Dental Seoane Pampín 12/08/1977 Marina D´or - Oropesa (Castellón) 24/02/2013
ESPARZA CHAVEZ, CLARA ANGELICA ESP CT-21409 CA Montornes 12/12/1977
CANTON FUENTES, MARIA LUISA ESP GR-3528 Atletismo Albolote 13/02/1970
CEDILLO COSTA, SILVIA ESP CT-23330 CA Montornes 13/05/1978
AGUDO VICENTE, MONSERRAT ESP M-10080 Ajalkala 13/06/1978
29:26:00 MORÁN RODRÍGUEZ, LOURDES ESP SA-4650 Macotera Persianas Ruano 13/07/1973 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
BLANCO GONZALEZ, MARIA BELEN ESP AB-1699 Atletismo Albacete 13/12/1955
SORLI CHUECA, EVA ESP CS-7838 Playas de Castellon 14/01/1969
26:58 RAYO SOL, MARIA ANTONIA ESP M-6280 Lynze Parla 14/02/1965 Merida 16/03/2014
20:08 MORENO MAZO, MARIA ELENA ESP S-7105 Pielagos 14/03/1979 Aranda De Duero (Burgos) 03/12/2011
31:52 RODRIGUEZ MURCIA, MARIA DOLORES ESP AB-1736 Atletismo Albacete 14/04/1966 Valdepeñas 03/02/2013
IBAÑEZ CESPEDES, MONTSERRAT ESP A-11120 Atletico Novelda 14/08/1973
UBIDE RUIZ, ISABEL ESP M-8844 Grupo Oasis Tres Cantos 15/02/1965
PEREZ SANCHEZ, MARIA DEL MAR ESP A-11486 Atletismo Benidorm 15/09/1969
GOMEZ GOMEZ, EMILIA ESP M-8880 Grupo Oasis Tres Cantos 15/12/1966
MENDILUCE GREÑO, NATALIA ESP NA-15166 Beste Iruña At 15/12/1971
15:26 LLORENA PRATS, MARIA DEL CARMEN ESP TO-4709 Liberbank-CA Toledo 16/03/1966 Quintanar De La Orden 11/12/2016
GORRICHO PEGENAUTE, MARIA ESP NA-15892 Beste Iruña At 16/03/1976
REGUANT GARCIA, ESTER ESP CT-25771 JAB-Berga 16/03/1979
15:02 MAGAN TALAVERA, MARI ANGELES ESP AB-1857 Atletismo Albacete 16/06/1979 Quintanar De La Orden 11/12/2016
15:21 GARCIA VAQUERO GARCIA VAQUERO, MARIA VICTORIA ESP TO-5061 Atletismo Manchego 17/01/1974 Quintanar De La Orden 11/12/2016
29:31 MARCO OYARZABAL, DOLORES ESP S-10441 Cayon-Helios DICA 17/01/1979 Marina D'o-oropesa (Castellon) 02/03/2014
CLIMENT CHAFER, MARIA DESEADA ESP V-21761 Playas de Castellon 17/04/1964
30:18:00 OLLER SOLER, XANTAL ESP CT-22747 GA Lluïsos Mataro 17/04/1968 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
28:23 TRUEBA BEDIA, ESTHER ESP S-6014 Cayon-Helios DICA 17/08/1978 Marina D´or - Oropesa (Castellón) 24/02/2013
FELIU OLIU, ISABEL ESP CS-7904 Playas de Castellon 17/11/1969
25:10 MARTINEZ GONZALEZ, MANUELA ESP CT-9628 Avinent Manresa 17/12/1957 Caceres 11/03/2007
RODRIGUEZ SEDEÑO, Mª PILAR ESP A-9314 Atletismo Benidorm 17/12/1969
YURREBASO OLABERRIETA, IZASKUN ESP S-10690 Cayon-Helios DICA 18/05/1972
REBOLLAL FERNANDEZ, LAURA ESP CT-24210 CA Montornes 18/10/1979
21:33 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Ancona - (ITA) 27/03/2009
GRACIA GOMEZ, TERESA ESP V-20444 Atletismo Albacete 19/05/1963
GONZALEZ LUIS, MARIA VIANNEY ESP FV-1295 Deportivo Avutarda FV 19/06/1980
GARCÍA EXPÓSITO, SUSANA ESP TF-22944 Travertoro 19/07/1968
MARTÍNEZ BOURE, SONIA ESP V-22083 CA Automocion Moll 19/10/1971
7:38 SANCHEZ DIAZ, MARIA DEL PILAR ESP CR-4034 Valdepeñas Athletics Club 19/11/1970 Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
TIRADO JIMÉNEZ, SONIA ESP A-11487 Atletismo Benidorm 19/11/1978
BUITRON HERNANDEZ, EVA MARIA ESP A-10772 CA Elche Decatlon 20/04/1968
27:44:00 SALA GARCIA, MAYCA ESP A-8471 Atletisme Dianium 20/04/1970 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
30:38 MOLLA SANZ, Mª CARMEN ESP V-22114 C.A.Ontinyent 20/07/1959 Gijón (Asturias) 04/03/2012
MACIA MARTINEZ, CRISTINA ESP A-11424 Km Ventiuno Elche 20/09/1973
30:16:00 PEREZ CARRETERO, ENCARNACION ESP A-10875 Camisetas Economicas Elda 20/09/1974 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
DE MUNCK LOYOLA, CECILIA VALERIA ESP M-1056 Grupo Oasis Tres Cantos 20/12/1965
NUÑEZ MESA, ENCARNA ESP CT-26642 CA Granollers 21/03/1978
MOYANO ESPEJO, INMACULADA ESP CO-2175 Atletismo Cordobes 21/06/1975
USHIÑA NARANJO, MARINA IRENE ESP A-11139 Atletico Novelda 21/10/1965
30:41:00 ASTETE ROMERO, MARIA DEL CARMEN ESP M-770 Edward Athletic 21/11/1965 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
29:03:00 RODRIGUEZ ARROYO, AFRICA ESP S-10544 Cayon-Helios DICA 21/11/1969 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
23:42 SANCHEZ RIVERO, AMADA DE JESUS ESP TF-356 CD Vallivana 21/12/1967 La Coruña 07/03/2010
MORENO CALDERON, ENCARNACION ESP CO-5301 Atletismo Cordobes 22/01/1972
25:53:00 SALA FERRER, CARMEN ESP V-21471 Guadassuar Maskokotas 22/06/1967 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
28:29 COLLADO LOBATO, MARIA ISABEL ESP M-1321 Lynze Parla 23/01/1951 Caceres 11/03/2007
RUIZ HERNANDEZ, ENCARNACION ESP A-11250 C.A. Tragamillas 23/02/1966
25:36 PUCHE TALAVERA, MARIA ISABEL ESP A-10710 Camisetas Economicas Elda 23/04/1971 Merida 16/03/2014
ALVAREZ PARIENTE, MILAGROS ESP O-8004 Cerezal Team 23/08/1949
25:04:00 EL AMRANI BABA ALI, ZHOR ESP GR-3673 Atletismo Maracena 23/08/1975 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
GOMEZ PERERA, MERCHE ESP AR-3245 Atletismo Utebo 23/09/1971
28:48:00 ZAPATA MAS, MARISA ESP CT-24341 CA Granollers 23/10/1979 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
23:32 GOMEZ SANCHEZ, CRISTINA ESP M-4964 Track Cross Road Team 23/11/1975 San Sebastián 24/03/2013
PAGAN RUIZ, MIRIAN ESP A-7112 Atletico Novelda 24/02/1981
27:35 ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Guadassuar Maskokotas 24/09/1948 San Sebastián 24/03/2013
22:16 MARTINEZ PAYA, ANGELA ESP A-3720 Juventud Atletica Elche 24/12/1973 Merida 16/03/2014
30:48 OLMO VAAMONDE, MARIA DEL PILAR ESP IB-1427 25/01/1953 La Coruña 07/03/2010
MALON BILBAO, MARTA ESP NA-15291 Beste Iruña At 25/01/1979
ARENOS BALAGUER, MARIA ISABEL ESP CS-7926 C.E.Vinaros 25/02/1971
20:11 GARCIA GONZALEZ, INMACULADA ESP M-1842 At. Fuenlabrada 26/01/1974 San Sebastián 24/03/2013
33:45 VILLA SALINERO, BASILIA ESP M-512 Lynze Parla 26/04/1954 Merida 16/03/2014
24:51 OTERO ALVAREZ, LETICIA ESP O-7158 Cerezal Team 26/05/1976 Merida 16/03/2014
20:47 IÑIGUEZ VILLAPLANA, MARIA TERESA ESP M-1590 C Dental Seoane Pampín 26/06/1976 San Sebastián 24/03/2013
TIRADO JIMÉNEZ, GEMA ESP A-11488 Atletismo Benidorm 26/06/1981
26:35:00 PUYAL ARTIEDA, PRESEN ESP AR-2183 Zenit Twinner 26/07/1971 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
24:18 IZQUIERDO JIMENEZ, SAGRARIO ESP NA-6893 Beste Iruña At 26/10/1967 Haro 27/02/2011
VICENTE SANCHEZ, ARACELI ESP CS-7944 Playas de Castellon 26/10/1971
EXPOSITO SERRANO, GEMA ESP M-5781 A.D. Marathon 26/11/1970
16:09 INIESTA MARTINEZ, ANA ISABEL ESP AB-1737 Atletismo Albacete 27/03/1973 Quintanar De La Orden 11/12/2016
IBAÑEZ CESPEDES, MARIA JOSE ESP A-10582 Atletico Novelda 27/04/1968
FERNANDEZ REVUELTA, MARILE ESP M-10734 Track Cross Road Team 27/05/1976
SALUDAS LORENZ, MONICA ESP AR-875 Hinaco Monzon 27/08/1975
29:25:00 DEL BARRIO GONZALEZ, MAYTE ESP A-10988 Camisetas Economicas Elda 27/09/1972 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 La Inmaculada-Alg. 27/10/1966
HERNÁNDEZ GONZÀLEZ, ANA MARÍA ESP FV-1348 Deportivo Avutarda FV 27/10/1974
20:54 LIU CONG, DONG ESP M-2812 Union Atletica Coslada 27/12/1973 Merida 16/03/2014
24:36 HUERTOS ESQUERDO, ISABEL ESP V-20483 Guadassuar Maskokotas 27/12/1975 Gante - (BEL) 19/03/2011
19:58 SIERRA MARIN, NURIA ESP AR-1130 Hinaco Monzon 28/01/1967 San Sebastián 24/03/2013
21:33 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Merida 16/03/2014
ASPURZ GAYARRE, MARISOL ESP NA-15288 Beste Iruña At 28/07/1973
26:57 RIERA RUEDA, EVA ESP CT-22806 GA Lluïsos Mataro 28/09/1973 Merida 16/03/2014
28:29:00 SALAS MARTINEZ, NOELIA BETSABE PER M-8506 A.D. Marathon 29/05/1977 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
15:16 VILLAR PALACIOS, LAURA ESP AB-1920 Atletismo Albacete 29/12/1978 Quintanar De La Orden 11/12/2016
34:12:00 SIERRA GARRIDO, MARIA FRANCISCA ESP M-305 Lynze Parla 30/03/1968 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
20:54 RICO CAMPILLO, SABINA ESP MU-12817 Nogalte-Hogar Lumbreras 30/04/1980 Avila 17/03/2013
PONS SELLARES, LIDIA ESP CT-27090 JAB-Berga 30/06/1978
32:26 PEREDO SAN SEBASTIAN, MARIA ESP S-830 Cayon-Helios DICA 31/01/1969 Marina D'o-oropesa (Castellon) 02/03/2014
BUSTO GIL, BEGOÑA ESP NA-15345 Beste Iruña At 31/01/1976
PAREJA BERMEJO, ANGELA ESP CT-25227 GA Lluïsos Mataro 31/03/1967
GIRONES HUARTE, BEGOÑA ESP NA-15454 Beste Iruña At 31/07/1968
RODRIGUEZ VILARO, MARIA GLORIA ESP CT-24639 CA Canovelles 31/12/1980
647 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |