Real Federación Española de Atletismo







Descripción LII CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CAMPO A TRAVES POR CLUBES
Fecha inicio 26/02/2017 Fecha fin 26/02/2017 Nº jornadas 1 Sede Oropesa (Castellon)
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO CM
HERVAS CASCALES, ANDRES ESP M-6098 A.A. Mostoles
LOZANO MELERO, EDUARDO ESP M-983 A.A. Mostoles
SALIDO RODRIGUEZ, JAVIER ESP M-7756 A.A. Mostoles
TALAVERA JIMENEZ, JAVIER ESP M-4697 A.A. Mostoles
BURGUEÑO LOPEZ, BRUK JOSE ESP M-7646 A.D. Marathon
DE JUAN BARBARROJA, DIEGO ESP M-7811 A.D. Marathon
FERNANDEZ BEYENE, SAMUEL JULIO ESP M-7916 A.D. Marathon
GAMEZ PAREDES, JESUS ESP M-2668 A.D. Marathon
MARTIN-PORTUGUES RUIZ, MARIO ESP M-7487 A.D. Marathon (CD Colegio Base)
MIGUEL DEL CORRAL SIMON, JORGE ESP M-5485 A.D. Marathon
BONAL CORDOMI, LLUC ESP CT-26832 AA Catalunya
BORRAS TORRAMILANS, ANIOL ESP CT-26833 AA Catalunya
FERNANDEZ PERSONAT, MARC ESP CT-25815 AA Catalunya (GA Lluïsos Mataro)
PEREZ RODRIGUEZ, JOEL ESP CT-26221 AA Catalunya
RIBE MANAUT, GERARD ESP CT-24970 AA Catalunya
TAULATS BRAOS, DIDAC ESP CT-26226 AA Catalunya
ALONSO BORJA, MARIO ESP BU-4221 AD Capiscol
ARRIBAS ANDRADE, ANDRES ESP BU-4222 AD Capiscol
CARRANZA LLANOS, DAVID ESP BU-4115 AD Capiscol
CASTROVIEJO AUSUCUA, RODRIGO ESP BU-4223 AD Capiscol
GONZALEZ AMO, ALVARO ESP BU-4224 AD Capiscol
VIANA FUENTE, DANIEL ESP BU-4136 AD Capiscol (C.D. atletismo Briviesca)
COSTA GUTIERREZ, PABLO ESP AR-3187 Alcampo Scorpio 71
EL FERIYALI CHALHI, ISMAEL ESP AR-3189 Alcampo Scorpio 71
ER BIYAB , OUSSAMA MAR AR-3653 Alcampo Scorpio 71 (A. Deportiva Jalon)
MARTINEZ DIEZ, JAVIER ESP AR-3184 Alcampo Scorpio 71
NUVIALA ORTIN, MARIO ESP AR-3351 Alcampo Scorpio 71
OSANZ LABORDA, ALVARO ESP AR-3661 Alcampo Scorpio 71
ANDUAGA RAMOS, GEXAN ESP SS-200671 Aloña-Mendi K.E.
DIAZ DE MONASTERIOGUREN GONZALEZ, AITOR ESP SS-200673 Aloña-Mendi K.E.
MUGARZA TERAN, IGOR ESP SS-200829 Aloña-Mendi K.E.
ORTIZ CORTEGOSO, ALEX ESP SS-200887 Aloña-Mendi K.E.
ALBARRAN HERRERO, CARLOS ESP BU-4073 Aranda CondadoHaza Ibercaja
ALVAREZ PERERA, RUBEN ESP BU-4072 Aranda CondadoHaza Ibercaja
LOMA BREGON, JAVIER ESP BU-4210 Aranda CondadoHaza Ibercaja
NUÑEZ ACON, OSCAR ESP BU-4211 Aranda CondadoHaza Ibercaja
COTTER URDIALES, MIGUEL ANGEL ESP M-9953 Ardillas-Escorial
DE LA FUENTE SALA, HUGO ESP M-4512 Ardillas-Escorial
GARCIA ARRANZ, MAXIMO ESP M-9984 Ardillas-Escorial
PEÑA MARTINEZ, JAIME ESP M-9983 Ardillas-Escorial
POLANCO RAMIREZ, DIXON FERNANDO HON M-10355 Ardillas-Escorial
SERROUKH EL EMBRANI, ANAS ESP M-9992 Ardillas-Escorial
CACERES RIVERA, FRANCISCO ESP EX-7001 At Almendralejo
DELGADO ROMERO, DAVID ESP EX-7004 At Almendralejo
MILIAN ESCOBAR, GERARD ESP EX-7090 At Almendralejo (At Don Benito)
MONTERRUBIO DE LA COBA, MANUEL ESP EX-6868 At Almendralejo
RUIZ REBOLLO, FRANCISCO ESP EX-7169 At Almendralejo
RUIZ ROMERO, VICTOR ESP EX-7170 At Almendralejo
FERRERAS FERNANDEZ, MARIO ESP O-7495 At. Gijones Fumeru
GARCIA GIL, PELAYO ESP O-7517 At. Gijones Fumeru
MORO SANZ, DIEGO ESP O-7500 At. Gijones Fumeru
RODRIGUEZ CASTAÑON, PABLO ESP O-7922 At. Gijones Fumeru
RODRIGUEZ DONASCIMENTO, DAVID ESP O-7713 At. Gijones Fumeru (Atletismo Narcea)
FERNANDEZ GUERRA, DAVID ESP MA-9706 At. Mijas
HEVILLA SEDEÑO, ADRIAN ESP MA-9403 At. Mijas
HEVILLA SEDEÑO, PABLO ESP MA-9402 At. Mijas
MOTA RODRIGUEZ, PABLO ESP MA-7237 At. Mijas
MOURADI EL GANSAOUI, MOHAMED ESP MA-8139 At. Mijas
ROCA RODRIGUEZ, IVAN ESP MA-7514 At. Mijas
DAIA , ROBERTO ANDREI MIHAI ROU O-7799 Atletica Avilesina
FIERRO GONZALEZ, DAVID ESP O-7807 Atletica Avilesina
IGLESIAS ALVAREZ, YOEL ESP O-8146 Atletica Avilesina
RODRIGUEZ ALVAREZ, PABLO ESP O-7592 Atletica Avilesina
SACRISTAN DE FRUTOS, ALVARO ESP O-8142 Atletica Avilesina
ARMAÑANZAS SAYES, IÑIGO ESP NA-15554 Atletico Iranzu
IZCUE DOMINGUEZ, ION ESP NA-15359 Atletico Iranzu
JUANIZ ESPARZA, JOSU ESP NA-15555 Atletico Iranzu
TOBAR GARCÍA, ANDRÉS ESP NA-15361 Atletico Iranzu
VILLAFRANCA BELLOSO, IZAN ESP NA-15556 Atletico Iranzu
ALMAGRO FRUTOS, VICTOR ESP V-21885 Atletisme Els Sitges
LOPEZ DE LA CUEVA, JORGE ESP V-21360 Atletisme Els Sitges
MARTINEZ FERRER, OSCAR ESP V-22000 Atletisme Els Sitges
PARIS SANCHEZ, SERGIO ESP V-21891 Atletisme Els Sitges
ROSERO GONZALEZ, JOSUER ARMAND ESP V-22169 Atletisme Els Sitges (CA Safor-Teika)
SANCHEZ TARAVILLA, MANUEL ESP V-21889 Atletisme Els Sitges
GARCIA ALCAZAR, ISRAEL ESP AB-2065 Atletismo Albacete
GONZALEZ PEREZ, SAMUEL ESP AB-1988 Atletismo Albacete
HERREROS ORTIZ, OSCAR ESP AB-2047 Atletismo Albacete
NAHARRO NUÑEZ, SERGIO ESP AB-1994 Atletismo Albacete
POVEDA SOL, MANUEL ESP AB-2045 Atletismo Albacete
SARRION QUIJADA, DANIEL ESP AB-1993 Atletismo Albacete
DIAZ-PALACIO ACEÑA, PELAYO ESP M-1090 Atletismo Alcorcon
GARCIA MARTIN, AITOR ESP M-6839 Atletismo Alcorcon
MICHELENA BELTRAN DE HEREDIA, ANDER ESP M-3258 Atletismo Alcorcon (Sporting Hortaleza)
PRIEGO MONTERO, MARIO ESP M-1054 Atletismo Alcorcon
RUIZ LAGUNA, ALVARO ESP M-9621 Atletismo Alcorcon
YAAICH SAIDI, AHMED ESP M-8443 Atletismo Alcorcon
BUENO CARDENAS, JOSE LUIS ESP H-4300 Atletismo Arcoiris
CHAVES QUINTERO, ADRIAN ESP H-4517 Atletismo Arcoiris
CHOUJAA , YASSIN MAR H-4514 Atletismo Arcoiris
JARA RUIZ, MANUEL ESP H-4518 Atletismo Arcoiris
LUQUE PEDRAZA, MARIO ESP H-4384 Atletismo Arcoiris
MARQUEZ AMADOR, ANTONIO ESP H-2687 Atletismo Arcoiris
CASTRO GOMEZ, RAFAEL ESP MA-7183 Atletismo Cartama
GONZALEZ SERRANO, JESUS ESP MA-8499 Atletismo Cartama
INGLADA RODRIGUEZ, MANUEL ESP MA-7508 Atletismo Cartama
MOYANO BRENES, SALVADOR ESP MA-9713 Atletismo Cartama
BALLESTEROS BASELGA, GUILLERMO ESP CU-1989 Atletismo Cuenca
BARRO MOYA, GERMAN ESP CU-2029 Atletismo Cuenca
CANO VISIER, DAVID ESP CU-1980 Atletismo Cuenca
CORDOBA HARO, SERGIO ESP CU-1992 Atletismo Cuenca
PASTOR MARIN, PABLO ESP CU-2003 Atletismo Cuenca
SEVILLA JIMENEZ, FRANCISCO JOSE ESP CU-1985 Atletismo Cuenca
DEL OLMO BUENDIA, YAGO ESP TO-5088 Atletismo Manchego
DIAZ MAROTO GILA, ERIK ESP TO-5089 Atletismo Manchego
FERNANDEZ FERNANDEZ, SERGIO ESP TO-4993 Atletismo Manchego
GUZMAN GARCIA, DANIEL ESP TO-5092 Atletismo Manchego
LOUAAR ERRAFAI, AYMANE ESP J-1138 Atletismo Manchego
VIANA ORTIZ, DANIEL ESP TO-4998 Atletismo Manchego
BAYONA OLIVE, JAN ESP CT-26900 Avinent Manresa
FERNANDEZ SERRANO, MARC ESP CT-27006 Avinent Manresa
GARCIA VELASCO, GERARD ESP CT-25720 Avinent Manresa (CA Olesa)
PRADELL GRACIA, JORDI ESP CT-27058 Avinent Manresa
RIERA BLESA, MIQUI ESP CT-26905 Avinent Manresa
TORRES VILA, MARC ESP CT-26907 Avinent Manresa
ALVAREZ CANO, PABLO ESP S-10714 C. A. Torrelavega
BARON PALMERO, YAGO ESP S-10981 C. A. Torrelavega (CamargoRia del Carmen)
DE MIGUEL TERAN, JAVIER ESP S-10717 C. A. Torrelavega
GARCIA RODRIGUEZ, YERAY ESP S-10715 C. A. Torrelavega
MANTILLA FERNANDEZ, SERGIO ESP S-10719 C. A. Torrelavega
SAIZ LANDERAS, FABIAN ESP S-10718 C. A. Torrelavega
ALLER GARCÍA, MANUEL ESP L-4877 C.A. New Runners
FARTAKH LOPEZ, HUGO ESP L-4878 C.A. New Runners
FERRERO MARTIN, RODRIGO ESP L-4853 C.A. New Runners
REDONDO MANGA, JONAS ESP L-4826 C.A. New Runners
ALMENARA PÉREZ, JAVIER JESÚS ESP TF-23434 C.A.Milla Chicharrera2007
BRITO HENRIQUEZ, AYTHAMI ESP LP-1047 C.A.Milla Chicharrera2007
GONZALEZ DEL TORO, RAUL ESP TF-9763 C.A.Milla Chicharrera2007
ILLADA ACOSTA, ADRIAN ESP TF-21751 C.A.Milla Chicharrera2007
ILLADA ACOSTA, JESÚS ESP TF-21750 C.A.Milla Chicharrera2007
ROCHA NAVARRO, JOAN ESP TF-23949 C.A.Milla Chicharrera2007
BAUZA MIRO, MIQUEL ESP IB-16392 CA Campos
CATANY BLÁZQUEZ, ANTONI ESP IB-16393 CA Campos
MASCARÓ SEGURA, JOAN MIQUEL ESP IB-16394 CA Campos
MASCARO VANRELL, JOAN ESP IB-16395 CA Campos
CANTERO DEL CAMPO, DAVID ESP V-22305 CA Fent Cami Mislata
GUZMAN TAFALLA, MIGUEL ESP V-22306 CA Fent Cami Mislata
LLUCH PEREZ, SERGIO ESP V-22307 CA Fent Cami Mislata
RODRIGUEZ COCERA, FELIX ESP V-22308 CA Fent Cami Mislata
ALBA PARES, EDUARD ESP CT-27072 CA Igualada
BISBAL BELENGUER, JAN ESP CT-27073 CA Igualada
BOULBAYEM RHARRABTI, RIDUAN ESP CT-27074 CA Igualada
FARRE UROZ, GERARD ESP CT-27075 CA Igualada
MUÑOZ CALVET, DAVID ESP CT-27076 CA Igualada
ARENZANA GALILEA, RODRIGO ESP LO-7201 CA Lexbaros Beronia
CABEZON LOPEZ, RAFAEL ESP LO-7315 CA Lexbaros Beronia
GENTICO IGLESIAS, SERGIO ESP LO-7198 CA Lexbaros Beronia
JIMENEZ LOPEZ, ALEJANDRO ESP LO-7419 CA Lexbaros Beronia
PEREZ MARTINEZ, LUIS ESP LO-7436 CA Lexbaros Beronia
AKCHYCH , MOHAMED MAR CT-27043 CA Mollet
GARCIA VELARDE, MARC ESP CT-26827 CA Mollet
HERRAIZ PRAT, MARÇAL ESP CT-26826 CA Mollet
LAHMIDI ELFONTI, IBRAHIM ESP CT-27044 CA Mollet
LOPEZ LIBORI, MARC ESP CT-26817 CA Mollet
PARADAS FALCO, ISAAC ESP CT-25015 CA Mollet
PRIETO MAYNOU, ADRIA ROMA ESP CT-26828 CA Mollet
ACEDO MORALES, ISMAEL ESP EX-7135 CAPEX
CALDERON GONZALEZ, JOSE ESP EX-7268 CAPEX
CANTON MATAMOROS, LUIS MIGUEL ESP EX-7269 CAPEX
LAVADO CANDELARIO, NARCISO ESP EX-7270 CAPEX
MARQUEZ TRABADO, CESAR ESP EX-7272 CAPEX
RIDRUEJO DE LA MATTA, MANUEL ESP EX-7234 CAPEX
BENSOULTANA MOUNAJI, AMINE ESP GA-768747 CD San Paio A Estrada
EL NABAOUI , EL MEHDI MAR GA-765907 CD San Paio A Estrada
HERBON YAÑEZ, HUGO ESP GA-768750 CD San Paio A Estrada
HERBON YAÑEZ, YAGO ESP GA-768751 CD San Paio A Estrada
IGLESIAS CAMPAÑA, XESÚS MARTIÑO ESP GA-768749 CD San Paio A Estrada
ESQUEU VALLBONA, CLIMENT ESP CT-27067 CN Olot
JOU FABREGA, BRIÇ ESP CT-27068 CN Olot
MONELLS MARTI, POL ESP CT-27069 CN Olot
PEDROSA PEREGRINA , DAVID ESP CT-27088 CN Olot
REIXACH ABRIL, JOAN ESP CT-27070 CN Olot
DEL ALAMO PALLERO, JORGE ESP M-3431 Colmenar Viejo
FABRA GOYANES, CARLOS ESP M-9945 Colmenar Viejo
FIBLA GOLDMAN, DAVID ESP M-9955 Colmenar Viejo
HERNANDEZ FERMOSELL, PEPE ESP M-9223 Colmenar Viejo
MOREDO LAMADRID, PABLO ESP M-1988 Colmenar Viejo
SANZ CURROS, NICOLAS ESP M-9913 Colmenar Viejo
CARDENAS ORTEGA, SERGIO ESP SE-7765 Cueva de Nerja-UMA
GOMEZ CARRASCO, ALFONSO ESP GR-4263 Cueva de Nerja-UMA
JIMENEZ LOPEZ, MANUEL ESP GR-4035 Cueva de Nerja-UMA
PALMA ORTIZ, ANDRES ESP MU-17223 Cueva de Nerja-UMA
PEREZ CRESPO, PABLO ESP MA-5572 Cueva de Nerja-UMA
ACHARF , ELLAOUCH ESP MU-17889 Eliocroca
FERNANDEZ GARCIA, ADRIAN ESP MU-14011 Eliocroca
GOMEZ LOPEZ, LUIS ESP MU-17214 Eliocroca
MORCILLO GARCIA, JESUS ESP MU-15560 Eliocroca
SANCHEZ RUIZ, JOSÉ JOAQUIN ESP MU-18417 Eliocroca
TOURABI , AHMED MAR MU-17252 Eliocroca
CUESTA APARICIO, JORGE ESP EX-6920 Esc At Plasencia
DIAZ ZABALA, IVAN ESP EX-7075 Esc At Plasencia
MARTIN TEJEDOR, DAVID ESP EX-7184 Esc At Plasencia
MUÑOZ DOMINGUEZ, JORGE ESP EX-6923 Esc At Plasencia
NUÑEZ HERNANDEZ, FERNANDO ESP EX-6924 Esc At Plasencia
CALVO ROMO, MIKEL ESP NA-15561 Hiru-Herri
FERNANDEZ ASIAIN, GORKA ESP NA-15562 Hiru-Herri
NUIN ARISTU, JAVIER ESP NA-15565 Hiru-Herri
PASCUAL HUERTO, OIHAN ESP NA-15566 Hiru-Herri
PEREZ SANCHEZ, UNAI ESP NA-15567 Hiru-Herri
BORRAS DE LAS HERAS, MIQUEL ESP CT-26938 JA Sabadell
CASTRO GARCIA, ARNAU ESP CT-27093 JA Sabadell
DE LA TORRE BELANA, JOAN ESP CT-26056 JA Sabadell (JA Montcada)
RUBIO BOCANEGRA, BIEL ESP CT-27094 JA Sabadell
TORRES GRANADOS, DAVID ESP CT-27095 JA Sabadell
YOUNES JABBOUR, NAIM ESP CT-27096 JA Sabadell
LÓPEZ GARCÍA, PABLO ESP CA-9356 La Inmaculada-Alg.
LÓPEZ MONTERO, JAVIER ESP CA-9040 La Inmaculada-Alg.
MAYOR ALMAGRO, JAIME ESP CA-10222 La Inmaculada-Alg.
ORTEGA CASADO, CHRISTIAN ESP CA-10176 La Inmaculada-Alg.
RBAAY EL BAKHTI, ANAS ESP CA-9197 La Inmaculada-Alg.
REDUAN HAMADI, KARIM ESP CA-10381 La Inmaculada-Alg.
ALMODOVAR MURILLO, JORGE ESP M-9128 Lynze Parla
ATERIDO BERNAL, FRANCISCO ESP M-3297 Lynze Parla
CRISTOBAL GOMEZ, JORGE ESP M-4114 Lynze Parla
GUTIERREZ REDONDO, IKER ESP M-9125 Lynze Parla
MUÑOZ ATIENZA, ADRIAN ESP M-3883 Lynze Parla
SERRANO DIAZ, ADRIAN ESP M-3295 Lynze Parla
AIJON PROI, TEO ESP FV-1421 Maxoathlon Fuerteventura
BAMFORTH , ALEXANDER GBR FV-1422 Maxoathlon Fuerteventura
LAVORATA , NOA FRA FV-1426 Maxoathlon Fuerteventura
NANDWANI , AKASH ESP FV-1443 Maxoathlon Fuerteventura
BAZ ARKOTXA, JON ESP BI-52506 Muñatones
BAZ ARKOTXA, MIKEL ESP BI-52505 Muñatones
BAZ ARKOTXA, UNAI ESP BI-52507 Muñatones
MEDINA SEDANO, OIER ESP BI-52369 Muñatones
AZNAR GEA, JUAN JOSE ESP MU-18527 Nogalte-Hogar Lumbreras
GARZO CHUMILLA, ALVARO ESP MU-18554 Nogalte-Hogar Lumbreras
GUIRADO ROMERO, JOSE CARLOS ESP MU-17339 Nogalte-Hogar Lumbreras
MOLINA BURLO, FRANCISCO JAVIER ESP MU-17545 Nogalte-Hogar Lumbreras
SANCHEZ GARCIA, GINES ESP MU-15726 Nogalte-Hogar Lumbreras
ÁLVAREZ FERREIRA, ALEXANDRE ESP GA-768720 Ourense Atletismo
GONZÁLEZ SÁNCHEZ, ROI ESP GA-768721 Ourense Atletismo
LEMA PEREZ, MARCO NUBE ESP GA-768719 Ourense Atletismo
MIGUEZ SEARA, MARTIN ESP GA-768722 Ourense Atletismo
RIVERA PEREZ, MARTIN ESP GA-768718 Ourense Atletismo
BROCH ALGUACIL, ALEJANDRO ESP CS-7802 Playas de Castellon
GARCIA PALOMINO, ALVARO ESP A-11269 Playas de Castellon
HMANE , MOHAMED MAR V-21978 Playas de Castellon (Correr el Garbi)
MARTINEZ MARTINAVARRO, SERGIO ESP CS-7588 Playas de Castellon
MEDINA HERNANDEZ, MIGUEL ESP CS-7803 Playas de Castellon
NEFFAT , SAMI MAR CS-8021 Playas de Castellon
EL BAIDI , ABDELLAH MAR SO-3339 PoliSoria-Caja Rural
GARCIA CACHO, DIEGO ESP SO-3322 PoliSoria-Caja Rural
MOKHTARI LAMINE, ZAKAYIYAE ESP SO-3350 PoliSoria-Caja Rural
OCHOA LOPEZ, SERGIO ESP SO-3359 PoliSoria-Caja Rural
OLIVA PASCUAL, CARLOS ESP SO-3314 PoliSoria-Caja Rural
SANZ RUIZ, MARIO ESP SO-3312 PoliSoria-Caja Rural
ALVAREZ GARCIA, JOSE CARLOS ESP O-8140 RGCultural Covadonga
CADENAS NOVOA, ALEJANDRO ESP O-8137 RGCultural Covadonga
DEL RIEGO BADAS, PEDRO ESP O-8116 RGCultural Covadonga
MARTINEZ ROQUER, ANDRES ESP O-7510 RGCultural Covadonga
MON MARTINEZ, ALEJANDRO ESP O-8138 RGCultural Covadonga
MUÑOZ SUAREZ, ALEJANDRO ESP O-7745 RGCultural Covadonga
HERRERIA SOMAVILLA, CARMELO ESP S-10861 Selaya-Joselin (Atletico España de Cueto)
MIMON OCHOA, ISMAEL ESP S-10896 Selaya-Joselin
PEREZ GUTIERREZ, DIEGO ESP S-10912 Selaya-Joselin
SAINZ MONTES, MANUEL ESP S-10911 Selaya-Joselin
VEGA DE LA TEJA, IZAN ESP S-10976 Selaya-Joselin
MORA VICENTE, IGNACIO ESP AR-3638 Tragamillas Alcañiz
PELLICER GOMEZ, OSCAR ESP AR-3640 Tragamillas Alcañiz
PELLICER MINGUILLON, MARIO ESP AR-3362 Tragamillas Alcañiz
PERALTA ALVAREZ, JOAQUIN ESP AR-3641 Tragamillas Alcañiz
VALLESPI GARIN, JAVIER ESP AR-3402 Tragamillas Alcañiz
VALLESPI GARIN, NACHO ESP AR-3403 Tragamillas Alcañiz
DE PRADO GARCIA, MANUEL ESP BU-3993 Universidad de Burgos
FERNANDEZ VITORES, ANDRES ESP BU-3994 Universidad de Burgos
GARCIA TAPIA, SERGIO ESP BU-4147 Universidad de Burgos
IBEAS SEPULVEDA, SERGIO ESP BU-4163 Universidad de Burgos
MACAYA ALONSO, JAVIER ESP BU-4068 Universidad de Burgos
MINGUEZ TOBAR, MIGUEL ESP BU-4226 Universidad de Burgos
ASENCIO PASCUAL, ALEJANDRO ESP A-11520 Valencia Esports
HIRSHMAN CHANDLER, ISAAC THEO GBR V-22256 Valencia Esports
MONCHOLI DOLZ, JORGE ESP V-22263 Valencia Esports
ORTIZ TERCERO, ALEJANDRO ESP V-21963 Valencia Esports
PAZ GORRIZ, MARIO ESP V-22008 Valencia Esports
CALLEJA GALINDO, LUIS MIGUEL ESP ZA-3148 VinoToro CRural
ESPAÑA DOS SANTOS, ADRIAN ESP ZA-3163 VinoToro CRural
GALENDE HIDALGO, JESUS ESP ZA-3191 VinoToro CRural (Benavente At)
MANZANO AGUDELO, JUAN DAVID ESP ZA-3185 VinoToro CRural
SANCHEZ RAMOS, ALBERTO ESP SA-4801 VinoToro CRural
LOPEZ MARCO, SERGIO ESP AR-3539 Zaragoza atletismo
MARTIN OLIVEIRA, GUILLERMO ESP AR-3168 Zaragoza atletismo
MARTOS SANTAMARIA, MANUEL ESP AR-3169 Zaragoza atletismo
RODRIGUEZ VARA, MARIO ESP AR-3171 Zaragoza atletismo
SUPERVIA VALENZUELA, MARIO ESP AR-3172 Zaragoza atletismo
 
CROSS MASCULINO JM
ALONSO MUÑOZ, JORGE ESP M-1161 A. A. Moratalaz
GARCIA DE LA CALLE, GUILLERMO ESP M-8072 A. A. Moratalaz
LOPEZ BRICIO, DAVID ESP M-3395 A. A. Moratalaz
MELENDRO DIEZ, ERIBERTO ESP M-2115 A. A. Moratalaz
CASAS MONTILLA, FRANCISCO ESP CO-6228 A.C. Trotasierra
GOMES CORPAS, AUGUSTO ESP CO-5229 A.C. Trotasierra
PEREZ OLIVARES, FRANCISCO ESP CO-2523 A.C. Trotasierra
PUERTAS FERNANDEZ, ANGEL ESP CO-6188 A.C. Trotasierra
PUERTAS FERNANDEZ, NICOLAS ESP CO-6189 A.C. Trotasierra
REQUENA SOLA, FRANCISCO JAVIER ESP CO-5308 A.C. Trotasierra
EL MANSSOURI HARIF, OMAR ESP M-7682 A.D. Marathon
FABERO GARRIDO, RAUL ESP M-9646 A.D. Marathon
MARTIN MARTIN, JAIME ESP M-1485 A.D. Marathon
PAJARES GARCIA, CARLOS ESP M-3713 A.D. Marathon
RIOS BLANCO, HUGO ESP M-7191 A.D. Marathon
TEJEDOR GUTIERREZ, ALBERTO ESP M-1582 A.D. Marathon
HSSINI ZAATOT, JAOUAD ESP CT-22219 Alcampo Scorpio 71
INDA ARAGUAS, IÑAKI ESP AR-2655 Alcampo Scorpio 71 (Atletico Oroel)
MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP AR-2611 Alcampo Scorpio 71
MICO REQUENA, JAVIER ESP AR-3501 Alcampo Scorpio 71
TELLO VICENTE, JOSE ANTONIO ESP AR-2398 Alcampo Scorpio 71
ZBIBA EL-FANTASSI, WALID ESP AR-2843 Alcampo Scorpio 71
AVILA GARCIA, ESTEBAN ESP EX-7145 At Almendralejo
DIAZ CUENCA, CARLOS ESP EX-7065 At Almendralejo
MONTERRUBIO DE CRUCES, JAVIER ESP EX-6346 At Almendralejo
VELANDO AMOR, ERNESTO ESP EX-6656 At Almendralejo
VERGEL RODRIGO, OSCAR ESP EX-6440 At Almendralejo (Atmo.Torrejoncillo)
ASSAID AABDENOUR, MOHAMMED MAR M-1854 At. Fuenlabrada
LOPEZ IZQUIERDO, SERGIO ESP M-3357 At. Fuenlabrada
LOPEZ IZQUIERDO, VICTOR ESP M-3349 At. Fuenlabrada
LOPEZ NUÑEZ, ALVARO ESP M-9888 At. Fuenlabrada
SOBON ROBLAS, TOMAS JESUS ESP M-9815 At. Fuenlabrada
CRESPO IGLESIAS, DAVID ESP O-6785 At. Gijones Fumeru
FERNANDEZ RODRIGUEZ, ROBERTO ESP O-6788 At. Gijones Fumeru
ROZA DE CASTRO, DAVID ESP O-8103 At. Gijones Fumeru
SIERRA FERNANDEZ, SERGIO ESP O-7630 At. Gijones Fumeru
ALVES GOZALVEZ, PEDRO ESP AB-1936 Atletas Rodenses
CUENCA TEBAR, DAVID ESP AB-1866 Atletas Rodenses
SERRANO MORENO, ALVARO ESP AB-1779 Atletas Rodenses
SOLER BAÑON, RICARDO ESP AB-1928 Atletas Rodenses
VINDEL CAÑAS, JAVIER ESP CU-1904 Atletas Rodenses
AZANZA ATONDO, JON ESP NA-15502 Atletico Iranzu
IZAGUIRRE LÓPEZ, ENEKO ESP NA-15504 Atletico Iranzu
NAPAL LÓPEZ DE ZUBIRIA, JON ESP NA-15087 Atletico Iranzu
PATERNAIN GARCÍA, IÑIGO ESP NA-15088 Atletico Iranzu
SANZ IRISARRI, PACO ESP NA-15272 Atletico Iranzu
BOUCHRAK BOUCHRAK, EL HOCINE ESP V-20782 Atletisme Crevillent
NAVARRO CRESPO, JAIME ESP A-11002 Atletisme Crevillent
RUIZ ALCARAZ, ADRIAN ESP V-20980 Atletisme Crevillent
VALERO COLLADO, RAFAEL ESP A-10516 Atletisme Crevillent
GONZALEZ CORREOSO, CARLOS ESP AB-1913 Atletismo Albacete
HIDALGO LOPEZ, PABLO ESP AB-1980 Atletismo Albacete
KARIM , YASSINE MAR TO-5044 Atletismo Albacete
MARCOS MARCOS, ANTONIO ESP AB-1932 Atletismo Albacete
PEREZ VILA, JUAN PEDRO ESP AB-1939 Atletismo Albacete
ROSA SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP AB-1992 Atletismo Albacete
GRONDONA MERIDA, JUAN IGNACIO ESP CO-2856 Atletismo Cordobes
MARTIN DOBAO, FRANCISCO LUIS ESP CO-3005 Atletismo Cordobes
RUIZ COBOS, JOSE GABRIEL ESP CO-5257 Atletismo Cordobes
RUIZ MUÑOZ, FRANCISCO JOSE ESP CO-2012 Atletismo Cordobes
AZARZAR HARIACHI, NABEL ESP CU-1770 Atletismo Cuenca
FERNANDEZ FUENTES, JAVIER ESP CU-1771 Atletismo Cuenca
GOMEZ PIÑAS, LUCAS ESP CU-1981 Atletismo Cuenca
PEREZ LOPEZ, BORJA ESP CU-1894 Atletismo Cuenca
ROLDÁN LÓPEZ, ALBERTO ESP CU-1907 Atletismo Cuenca
SANZ LOZANO, JULIO ESP CU-1870 Atletismo Cuenca
BENOMAR BENSLAIMAN, MONIR ESP TO-4879 Atletismo Manchego
GOMEZ MARTINEZ, RICARDO ESP TO-4910 Atletismo Manchego
MARTINEZ GARRIDO, JUAN ANGEL ESP CU-1880 Atletismo Manchego
PIQUERAS BLAZQUEZ, ALBERTO ESP GU-2001 Atletismo Manchego
ROMO OLIVER, JAVIER ESP CR-4655 Atletismo Manchego
SANCHEZ DE LA TORRE, CARLOS ESP CU-1881 Atletismo Manchego
ALVAREZ PERERA, ADRIAN ESP BU-3705 Atletismo Numantino
JIMENEZ PARDO, CARLOS ESP BU-3652 Atletismo Numantino
JIMENEZ REY, ANDRES ESP M-4610 Atletismo Numantino
MIGUEL RAMOS, IGNACIO DE ESP SO-3224 Atletismo Numantino (Atletismo Soria)
NUÑEZ BARBA, ADRIAN ERONIMEDES ESP L-4664 Atletismo Numantino
PRADOS SANCHEZ, FRANCISCO ESP VA-8794 Atletismo Numantino
AL SAIDNAJI , SAJJAD HUSSAIN HADI IRQ CT-25328 Barcelona At.
GARCIA CARPINTERO, DENIS ESP CT-23680 Barcelona At.
KUN MASVIDAL, BERNAT ESP CT-22814 Barcelona At.
RACHIDI BEN HADDI, ELIAS ESP CT-24298 Barcelona At.
RAMIREZ LLOP, ORIOL ESP CT-23868 Barcelona At.
SAEZ SADORNIL, CARLOS ESP CT-23370 Barcelona At.
GARCIA NAVARRETE, CARLOS ESP S-10243 C. A. Torrelavega
LAVIN BRINGAS, RUBEN ESP S-10982 C. A. Torrelavega (CamargoRia del Carmen)
LIZOAIN COTANDA, ARITZ ESP NA-14835 C. A. Torrelavega
MATABUENA SEDANO, JOSE LUIS ESP S-10906 C. A. Torrelavega
PLUMARIEGA ACEBO, OSCAR ESP S-10905 C. A. Torrelavega
ALONSO FUENTES, JOEL ESP BI-20234 C.A. Barakaldo
ETURA ROMERO, JON ANDER ESP BI-8077 C.A. Barakaldo
IRUSTA RIOS, OIER ESP BI-20201 C.A. Barakaldo
LAZARO PASTOR, YERAI ESP BI-8080 C.A. Barakaldo
MARTINEZ ORBEGOZO, ALVARO ESP BI-52499 C.A. Barakaldo
JIMENEZ GIMENO, PABLO ESP V-21723 CA Fent Cami Mislata
PUCHADES MARTIN, ANDREU ESP V-21725 CA Fent Cami Mislata
SAEZ SAN ANTONIO, ADRIAN ESP V-22100 CA Fent Cami Mislata
SORIANO BELDA, ERIC ESP V-21726 CA Fent Cami Mislata
CEDO CUENCA, BERNAT ESP CT-23372 CA Granollers
EL MIMOUNI , ILYAS MAR CT-23373 CA Granollers
FERRANDEZ CRUSELLAS, GENIS ESP CT-22407 CA Granollers
JIMENEZ PLADEVALL, POL ESP CT-22370 CA Granollers
MONTRAVETA MOYA, JORDI ESP CT-27049 CA Granollers
RIUS RIU, ANDREU ESP CT-23856 CA Granollers
ABAD ALEMANY, MARCEL ESP CT-23598 CA Igualada
CARNER CARRER, GUILLEM ESP CT-22396 CA Igualada
LOPEZ EXPOSITO, RAUL ESP CT-25728 CA Igualada
OUKHELFEN BEN HADDOU, ABDESSAMAD MAR CT-22242 CA Igualada
DOMENECH SALA, MARC ESP V-21057 CA Safor-Teika
GUTIERREZ BURGOS, ANDRES MAURICIO ESP A-10769 CA Safor-Teika
POLO GARCIA, JAVIER ESP A-10599 CA Safor-Teika
SAID , ABDELHAFID ALG V-22136 CA Safor-Teika
DOMINGO LOPEZ, JAVIER ESP V-20646 CA Silla
GOMEZ MARTINEZ, DAVID ESP V-21596 CA Silla
GOMEZ RUIZ, MIGUEL ESP V-20648 CA Silla
HAMIDI MHANI, AMINE ESP EX-6402 CA Silla
MOYA FLORES, JOSE MARIA ESP AB-1962 CA Silla
ABAKOUY , YOUSSEF MAR CT-25538 CA Vic
ANGLADA MOLINA, MIQUEL ESP CT-23139 CA Vic
MAS BAURIER, ADRIA ESP CT-26267 CA Vic
VIVET MASO, POL ESP CT-27100 CA Vic
ASENSIO COLOMER, JOSEP ESP A-11087 CAVA Stock Logistic
BARBERA SANCHIS, JOSEP LLUIS ESP V-20619 CAVA Stock Logistic
BOTELLA GARCIA, VICTOR ESP A-11055 CAVA Stock Logistic
GIMENEZ SOLAZ, CRISTIAN ENRIQUE ESP V-22110 CAVA Stock Logistic
PONS GOMEZ, DIEGO ESP V-22299 CAVA Stock Logistic
SANZ ALAPONT, VICTOR ESP V-20623 CAVA Stock Logistic
CASTILLEJOS DONAIRE, MIGUEL ESP M-3436 Ciudad de Rivas
DIAZ MUÑOZ, ALEJANDRO ESP M-3439 Ciudad de Rivas
GOMEZ MORENO, DANIEL ESP M-3442 Ciudad de Rivas
MARTIN-CARO JIMENEZ, ALEJANDRO ESP M-3434 Ciudad de Rivas
SANZ AYET, JOSE MANUEL ESP M-4633 Ciudad de Rivas
GARCÍA PACHECO, ALBERTO ESP TF-22501 Clator Orotava
HERNANDEZ CABRERA, ELEAZAR ESP TF-22894 Clator Orotava
HERNANDEZ GARCIA, DIEGO ESP TF-6730 Clator Orotava
RODRIGUEZ PADILLA, PABLO ESP FV-850 Clator Orotava
SANDOVAL CONTRERAS, JOSE FRANCISCO ESP TF-21851 Clator Orotava
AGUILERA FERRANDO, JAVIER ESP MU-18119 Club Atletismo Murcia
GARCIA LINARES, ALBERTO ESP MU-17669 Club Atletismo Murcia
GARCIA TEROL, MARCOS ESP MU-18505 Club Atletismo Murcia
KATIR EL HAOUZI, MOHAMED MAR MU-15531 Club Atletismo Murcia (Mula Sport)
BENKHALEK , MOHAMMED MAR AL-5409 Cueva de Nerja-UMA
COMINO MARQUEZ, PABLO ESP MA-8353 Cueva de Nerja-UMA
GONZALEZ GARCIA, ALBERTO ESP MA-1766 Cueva de Nerja-UMA
MASCAREÑA ROMERO, NACHO YIGERMAL ESP H-3929 Cueva de Nerja-UMA
OUMAIZ ERROUCH, OUASSIM ESP MA-5411 Cueva de Nerja-UMA
VAZQUEZ VEGA, ANTONIO MANUEL ESP SE-7229 Cueva de Nerja-UMA
ALCAIDE MARTINEZ, SERGIO ESP M-6566 E.A. Majadahonda
GARRIDO PEREZ, ALVARO ESP M-4478 E.A. Majadahonda
HURTADO NOTARIO, ANTONIO ESP M-6569 E.A. Majadahonda
MONCADA RAMIREZ, ARTURO JOSE ESP M-4281 E.A. Majadahonda
GARCIA CASERO, ALBERTO ESP EX-6421 Esc At Plasencia
IGLESIAS IGLESIAS, JULIO ANTONIO ESP EX-6525 Esc At Plasencia
LUCIA NUÑEZ, LORENZO ESP EX-7262 Esc At Plasencia
PANIAGUA PLATERO, JAVIER ESP EX-7069 Esc At Plasencia
CAPA GOMEZ, MARIO ESP BU-3737 Image FDR
GALIANA SANZ, SERGIO ESP BU-3767 Image FDR
ILLERA SANTOS, VICTOR ESP BU-3736 Image FDR
LOPEZ SANTAMARIA, ROBERTO ESP BU-3982 Image FDR
REDONDO BASURTO, GONZALO ESP BU-4212 Image FDR
RODRIGUEZ MIRANDA, DIEGO ESP BU-3975 Image FDR
BOUIRIG AIT BOUIRIG, MOHAMED ESP CT-25403 JA Sabadell
ESTEVE PONS, FELIU ESP CT-20804 JA Sabadell
OUCHBAB , AYOUB MAR CT-25592 JA Sabadell
PIÑANA ADELL, JOAN ESP CT-21758 JA Sabadell
ROIG MARTINEZ, POL ESP CT-23333 JA Sabadell
ABRIL SARVISÉ, JAIME ESP AR-2387 La Salle CajaRural Teruel
GARCIA MONLEON, DAVID ESP AR-2736 La Salle CajaRural Teruel
NAVARRETE VILLANUEVA, JORGE ESP AR-2755 La Salle CajaRural Teruel
PEREZ LLERA, GUILLERMO ESP AR-2625 La Salle CajaRural Teruel
RUBIO MARTÍNEZ, FRANCISCO ESP AR-2385 La Salle CajaRural Teruel
ALONSO REDONDO, ROBERTO ESP TO-4791 Liberbank-CA Toledo
CASANOVA NAVARRO, ROBERTO ESP TO-4722 Liberbank-CA Toledo
ET TAHIRI , MOHAMED MAR TO-4772 Liberbank-CA Toledo
FERNANDEZ DIAZ, FERNANDO ESP TO-4899 Liberbank-CA Toledo
FERNANDEZ-SALINERO SAN JOSE, ALVARO ESP TO-4944 Liberbank-CA Toledo
GARCIA SANCHEZ, ABRAHAM ESP TO-4792 Liberbank-CA Toledo
BATLLE GRAU, PAU ESP CT-24356 Lleida UA
BUTT , BASHIR PAK CT-24334 Lleida UA
CASELLES TOMAS, MIQUEL ESP CT-24071 Lleida UA
ESTRADE VILADOMS, ROGER ESP CT-21592 Lleida UA
MIRABET BULLICH, ROGER ESP CT-24214 Lleida UA
TEIXIDO VENDRELL, ALEIX ESP CT-24089 Lleida UA
CRIADO PAVON, ANTONIO ESP A-10476 Playas de Castellon
FONTES GARCIA-BALIBREA, IGNACIO ESP GR-3691 Playas de Castellon
GARCIA ROMO, MARIO ESP SA-4513 Playas de Castellon
MECHAAL MECHAAL, SAID ESP CT-21198 Playas de Castellon
PERIS BRUNO, MANUEL ESP CS-7599 Playas de Castellon
SEBIE HALLAF, MOHAMED REDA ALG A-11136 Playas de Castellon
BAQUERO RUIZ, PABLO ESP SE-7338 Rincon Fertilidad Velez
BARBA RODRIGUEZ, DIEGO ESP SE-6600 Rincon Fertilidad Velez
FRANCO ALVAREZ, MARIO ESP SE-6366 Rincon Fertilidad Velez
GAMEZ JIMENEZ, ALVARO ESP SE-8079 Rincon Fertilidad Velez
GARRIDO CONTRERAS, ANTONIO ESP SE-5935 Rincon Fertilidad Velez
RAMIREZ RONDAN, ALEJANDRO ESP SE-8286 Rincon Fertilidad Velez
AGUADO PEREZ, DAVID ESP M-43 Running Pinto
MANSO GONZALEZ, ALBERTO ESP M-2574 Running Pinto
NAVARRO RICO, MARCOS ESP M-328 Running Pinto
RECAMAL PAGAN, GUILLERMO ESP M-9397 Running Pinto
VENTURA SANCHEZ, MARIO ESP M-8505 Running Pinto
ALVAREZ TEIJEIRO, JESUS ESP GA-765123 S.G. Pontevedra
GONZALEZ PACHECO, BRAIS ESP GA-766248 S.G. Pontevedra
GONZALEZ SOTELO, ALFREDO ESP BU-3680 S.G. Pontevedra
RIAL CASTRO, FERNANDO ESP GA-765396 S.G. Pontevedra
RODRIGUEZ MORA, XABIER ESP GA-717322 S.G. Pontevedra
BARRIOS HERNANDEZ, SERGIO ESP M-2453 Suanzes San Blas
FERNANDEZ GIL, ALVARO ESP M-5615 Suanzes San Blas
MARTINEZ GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP M-6900 Suanzes San Blas
RUBIO BARATAS, DAVID ESP M-37 Suanzes San Blas
CUADRADO DE ARRIBA, JOSU ESP SS-200768 Super Amara BAT
DIAZ OLIVERI, ASIER ESP SS-20668 Super Amara BAT
LEONET ARAMBURU, ARITZ ESP SS-200912 Super Amara BAT (Haurtzaro)
MALDONADO ALONSO, PABLO ESP BI-20134 Super Amara BAT
MENDOZA JIMENEZ, RODRIGO ESP M-4472 Super Amara BAT
ZUBIETA PEREZ, MIKEL ESP SS-200736 Super Amara BAT
ARENAS ARAGON, DANIEL ESP TO-4608 UDAT Talavera
DIAZ GOMEZ, CHRISTOPHER ESP TO-5063 UDAT Talavera
KOUSSAL , AYOUB MAR TO-4695 UDAT Talavera
MARTIN PEREZ, DANIEL ESP TO-4697 UDAT Talavera
SANCHEZ-IZQUIERDO GARCIA-HERAS, JESUS ESP TO-4853 UDAT Talavera
ARCEGA EXPOSITO, IYAN ESP O-6755 Universidad Oviedo (La Santina-Oviedo)
ARTIME DEL CAMPO, ALVARO ESP O-6719 Universidad Oviedo
DIAZ RUBIO, DENIS ESP O-7114 Universidad Oviedo
OBEJO PANDO, MARCOS ESP O-7419 Universidad Oviedo
BLANQUERO LOPEZ, JESUS ESP SE-6603 Utrerano Atletismo
DOMINGUEZ MARTIN, CRISTOBAL JESUS ESP SE-8376 Utrerano Atletismo
GARCIA CASARES, ALEJANDRO ESP SE-9107 Utrerano Atletismo
LOPEZ GUERRA, JOSE MARIA ESP SE-6697 Utrerano Atletismo
ALEGRE FERNANDEZ, SERGIO ESP L-4760 VinoToro CRural (C.A. New Runners)
CUBO HIJOSA, ALBERTO ESP SG-4072 VinoToro CRural
FRANCISCO SANTAELENA, ADRIAN ESP VA-8675 VinoToro CRural
RAMOS RAMOS, JAVIER ESP SA-4653 VinoToro CRural
SANCHEZ MONTEJO SANCHEZ, PABLO ESP SA-4576 VinoToro CRural
ENNAJI BELOUHT, ISMAEL ESP AR-3384 Zenit Twinner
LARROY GIL, NOE ESP AR-2905 Zenit Twinner
OSANZ LABORDA, DANIEL ESP AR-2482 Zenit Twinner
POLO AZNAR, JAVIER ESP AR-2862 Zenit Twinner
SEBASTIAN HERNANDEZ, DIEGO ESP AR-3090 Zenit Twinner
 
CROSS MASCULINO LM
BALLESTEROS ROMERO, DARIO ESP CO-2002 A.C. Trotasierra
DUARTE JIMENEZ, RAUL ESP SE-7115 A.C. Trotasierra
GARCIA FERNANDEZ, ISMAEL ESP CO-2163 A.C. Trotasierra
MARQUEZ SANCHEZ, DANIEL ESP SE-9320 A.C. Trotasierra
NAVARRO MOYANO, PABLO ESP CO-6199 A.C. Trotasierra
RUBIO LARA, ALBERTO ESP CO-6183 A.C. Trotasierra
MARCOS BALLESTEROS, BORJA ESP M-4648 A.D. Marathon
MARTIN MARTIN, NICOLAS ESP M-1824 A.D. Marathon
MEJIA INAREJOS, DIEGO ESP M-9868 A.D. Marathon
PEREZ ZURDO, PABLO ESP M-1977 A.D. Marathon
PRIETO BLANCO, HUGO ESP M-3712 A.D. Marathon
TABERA MARTIN, JUAN PEDRO ESP M-1547 A.D. Marathon
BLANCO ZAUTNER, FABIAN ESP M-9707 A.D. Sprint
COOK MORENO, NICOLAS ESP M-5400 A.D. Sprint
GILABERT LOPEZ, SANTIAGO ESP M-9716 A.D. Sprint
NECHAD , MOUAD MAR M-7048 A.D. Sprint
SANZ GOMEZ, CESAR ESP M-10007 A.D. Sprint
CASTAÑO LOPEZ, DAVID ESP O-7291 AD Gijon Atletismo
DA SILVA GONZALEZ, YERAY ESP O-8133 AD Gijon Atletismo
MORAN VITOS, MANEL ESP O-6423 AD Gijon Atletismo
PEREZ FERNANDEZ, IVAN ESP O-7371 AD Gijon Atletismo
PITA MENDEZ, AARON ESP O-7373 AD Gijon Atletismo
REA TRUFERO, DIEGO ESP O-7556 AD Gijon Atletismo
BENITO CANDIL, JUAN ESP AR-3495 Alcampo Scorpio 71
BOUFERRAH ARECTOUS, ZIAD ESP AR-3135 Alcampo Scorpio 71
FERNANDEZ GONZALEZ, MANUEL ESP AR-3555 Alcampo Scorpio 71 (Enrique de Osso)
MARTINEZ DIEZ, JOSE ANTONIO ESP AR-3350 Alcampo Scorpio 71
RAGA SEÑOR, ANDRES ESP AR-3407 Alcampo Scorpio 71
TARDEZ ASIN, CARLOS ESP AR-3508 Alcampo Scorpio 71
ANOUD BLANCO, OMAR ESP LO-7227 Añares-Rioja
GONZALEZ ALONSO, DANIEL ESP LO-7204 Añares-Rioja
GONZALEZ ALONSO, JULIAN ESP LO-7202 Añares-Rioja
GONZALEZ ALONSO, MARIO ESP LO-7203 Añares-Rioja
LOMA DE LA VEGA, JUAN ESP LO-7360 Añares-Rioja
APARICIO PROPIOS, AITOR ESP M-4 Ardillas-Escorial
APARICIO PROPIOS, IVAN ESP M-5 Ardillas-Escorial
APARICIO PROPIOS, OSCAR ESP M-6 Ardillas-Escorial
ESPI GUTIERREZ, JORGE ESP M-5548 Ardillas-Escorial
RUIZ LOPEZ, ALBERTO ESP M-4240 Ardillas-Escorial
SERROUKH EL EMRANI, HICHAM ESP M-9993 Ardillas-Escorial
CADENAS POZO, ALEJANDRO ESP M-9610 At. Fuenlabrada
LOSAÑEZ MORENO, JESUS MARIA ESP M-9372 At. Fuenlabrada
MESA LOPEZ, ALEJANDRO ESP M-9371 At. Fuenlabrada
QUIJADA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-9593 At. Fuenlabrada
RUIZ MATEOS, CHRISTIAN ESP M-6018 At. Fuenlabrada
SANZ MARTIN, MOISES ESP M-10361 At. Fuenlabrada
COLAO FONSECA, GREGORIO ESP O-7723 At. Gijones Fumeru
MAZARIEGOS GUADAMURO, JESUS ESP O-7743 At. Gijones Fumeru
MENCIA MENENDEZ, MARCOS ESP O-7446 At. Gijones Fumeru
ONIS DIAZ, ALEJANDRO ESP O-7337 At. Gijones Fumeru
ABRIL LORENZO, ELIAS ESP VA-8697 Atletaria Isaac Viciosa
DIAGO PALOMO, ROBERTO ESP VA-8775 Atletaria Isaac Viciosa
FERRERO CELADA, SERGIO ESP VA-8890 Atletaria Isaac Viciosa
LORA PASCUAL, ROBERTO ESP VA-8848 Atletaria Isaac Viciosa
RODILANA CALDERON, JESUS ESP VA-8776 Atletaria Isaac Viciosa
VICIOSA VILLA, VICENTE ESP VA-8777 Atletaria Isaac Viciosa
ARMAÑANZAS SAYES, MIKEL ESP NA-15085 Atletico Iranzu
ELCANO PINILLOS, ANGEL ESP NA-15271 Atletico Iranzu
SANZ DE ACEDO MOSEN, JULEN ESP NA-15360 Atletico Iranzu
SOLCHAGA IBAÑEZ, BEFEKADU ESP NA-15089 Atletico Iranzu
ALFONSO CARRILLO, SERGIO ESP A-11043 Atletisme Crevillent
EGEA FERRANDEZ, FELIPE ESP A-11228 Atletisme Crevillent
MARIN LOPEZ, MIGUEL ESP A-11185 Atletisme Crevillent
NAVARRO IBAÑEZ, LEOPOLDO ESP A-11101 Atletisme Crevillent
POVEDA GALVAÑ, JAVIER ESP A-11042 Atletisme Crevillent
SANCHEZ MAS, CHRISTIAN ESP A-11065 Atletisme Crevillent
APARICIO SANZ, ANTONIO ESP V-21616 Atletisme Els Sitges
DREES GIMENEZ, PABLO ESP V-21358 Atletisme Els Sitges
GIMENEZ NUÑEZ, ARTUR ESP V-21613 Atletisme Els Sitges
LLOPIS VAZQUEZ, JAVIER ESP V-22228 Atletisme Els Sitges
PONS LOZANO, JAIME ESP V-21361 Atletisme Els Sitges
ZKIM VALERO, ABDERRAHMAN ESP V-21680 Atletisme Els Sitges
CUESTA LOPEZ DE LOS MOZOS, PEDRO ALEJANDRO ESP CR-4829 Atletismo Membrilla
DE LAMO CERCEDA, ALVARO ESP CR-4885 Atletismo Membrilla
EL HAOUAT DABBER, OUSSAMA ESP CR-4935 Atletismo Membrilla
L´GOUCHE AHFIR, SUFIAN ESP CR-5066 Atletismo Membrilla
MORALEDA LOZANO, CARLOS ESP CR-4846 Atletismo Membrilla
MUÑOZ CONDES, PEDRO ESP CR-6020 Atletismo Membrilla
ARANDA MADURGA, DIEGO ESP SO-3235 Atletismo Soria
DE MIGUEL RAMOS, HUGO ESP SO-3238 Atletismo Soria
IZQUIERDO ALCAZAR, ALFONSO ESP SO-3237 Atletismo Soria
LAGUNAS CALAVIA, ASIER ESP SO-3336 Atletismo Soria
MARTINEZ CARDENAS, SERGIO ESP SO-3302 Atletismo Soria
PEÑALBA RODILLA, IVAN ESP SO-3368 Atletismo Soria
BALLESTEROS GARCIA, ADRIAN ESP CU-1909 Atmo. Tarancón
CUENCA SALCEDO, FRANCISCO JOSÉ ESP CU-1967 Atmo. Tarancón
PATRICIO CARPINTERO, ADRIÁN ESP CU-1928 Atmo. Tarancón
PEREZ PAGE, ALEJANDRO ESP CU-2028 Atmo. Tarancón
SANCHEZ DE LA OSSA, RUBEN ESP CU-1876 Atmo. Tarancón
BAÑOS TOR, TONI ESP CT-23134 Avinent Manresa
GUITO VILARDELL, TON ESP CT-23208 Avinent Manresa
JANE VILA, ERIC ESP CT-26078 Avinent Manresa
JORBA LLOSES, POL ESP CT-23137 Avinent Manresa
LLORDELLA PINEDO, PAU ESP CT-25627 Avinent Manresa (CA Olesa)
CALSINA BERNI, ORIOL ESP CT-26438 Barcelona At.
FERNANDEZ CERRATO, KEVIN ESP CT-24411 Barcelona At.
MARTI COS, ORIOL ESP CT-24525 Barcelona At.
MARTIN ROMERO, DANIEL ESP CT-26330 Barcelona At.
RAMADA MUÑOZ, NIL ESP CT-24348 Barcelona At.
TERUEL SUBIRATS, POL ESP CT-24519 Barcelona At.
ATTAOUI , MOHAMED MAR S-10627 C. A. Torrelavega
CUBILLAS ANTOLIN, DANIEL ESP S-10584 C. A. Torrelavega
SANCHEZ GARCIA, HECTOR ESP S-10716 C. A. Torrelavega
SOLORZANO RIOS, IVAN ESP S-10941 C. A. Torrelavega
VELARDE NORIEGA, JORGE ESP S-10631 C. A. Torrelavega
CORCHERO AYUSO, SENDOA ESP EX-7175 C. At. Merida
GUERRERO AGUDO, ISAAC ESP EX-6720 C. At. Merida
MENDOZA MUÑOZ, PEDRO ESP EX-6763 C. At. Merida
POZO PULIDO, MANUEL ESP EX-6767 C. At. Merida
ROMERO RUIZ, PEDRO ESP EX-6752 C. At. Merida
RUBIO PASCUA, ALBERTO ESP EX-6769 C. At. Merida
ALARCON ALARCON, CARLOS MARIO ESP L-4847 C.A. New Runners
EL BERGUI , HAMZA MAR L-4788 C.A. New Runners
EL JAOUADI HATIFI, JAMIL MAR L-4717 C.A. New Runners
GANDARILLAS ARGÜELLO, ENRIQUE ESP L-4787 C.A. New Runners
RUBIO BURGO, DIEGO ESP L-4875 C.A. New Runners
EL KHAYATI , OUSSAMA MAR CT-26192 CA Canovelles
EL KOBBI , MOHAMED REDA MAR CT-23413 CA Canovelles
ESSABANI , YOUSSEF MAR CT-23399 CA Canovelles
JBINI , MUSTAPHA MAR CT-24921 CA Canovelles
MOUNIM NAAMAN, ANAS ESP CT-23365 CA Canovelles
ROMAN RUIZ, ALEJANDRO ESP CT-25743 CA Canovelles
ALONSO CAMPO, DIEGO ESP GA-768728 CA Santiago
ANSEDE VILAS, MIGUEL ESP GA-768724 CA Santiago
DOPAZO FERREIRO, JACOBO ESP GA-768725 CA Santiago
ESTEVEZ JUEGUEN, ROI ESP GA-768730 CA Santiago
RAMOS REY, ARTURO ESP GA-768727 CA Santiago
VIEIRO PEREZ, ROBERTO ESP GA-768561 CA Santiago
ABBAS , SYED ABDOULLAH PAK CT-26261 CA Vic
ANGLADA SOLER, RICARD ESP CT-26262 CA Vic
BOIXADER COMAS, RICARD ESP CT-24512 CA Vic
PARERA COLOME, ERIC ESP CT-26268 CA Vic
SALA SANCHEZ, ARNAU ESP CT-24513 CA Vic
CORTES HERNANDEZ, ANDRES ESP EX-6909 CAPEX
DAHMANI , MOHSINE MAR EX-6828 CAPEX
GONZALEZ SANCHEZ, ALBERTO ESP EX-6627 CAPEX (Atletismo Mitreo)
PENCO GUERRERO, GONZALO ESP EX-6610 CAPEX
BIARGE MONCUNILL, DAVID ESP CT-25199 CE Universitari
BRU GOMEZ, JOAN ESP CT-25737 CE Universitari
COTONAT DONAT, ERNEST ESP CT-24734 CE Universitari
MALET VILADOMIU, VICTOR ESP CT-25185 CE Universitari
SOLE MORALES, JOAN ESP CT-26246 CE Universitari
WAGER PONS, JAUME ESP CT-25605 CE Universitari
ESPIGARES FERNANDEZ, RODRIGO ESP GR-4567 Ciudad de Motril (Atletismo Maracena)
LOUIKI , BADREDAINE MAR GR-4916 Ciudad de Motril
MARQUEZ CONTRERAS, ALBERTO ESP GR-4776 Ciudad de Motril
MARTINEZ-VARES JIMENEZ, SANTIAGO PATRICIO ESP SE-8539 Ciudad de Motril
OJEDA BAENA, JAVIER ESP GR-5038 Ciudad de Motril
RODRIGUEZ LUCENO, JUAN CARLOS ESP GR-3584 Ciudad de Motril
DEL RIO GONZÁLEZ, EDUARDO ESP TF-22466 Clator Orotava
FARIÑA BAEZA, ADAY ESP TF-23270 Clator Orotava
GONZALEZ LUIS, YERAY ESP TF-8537 Clator Orotava
HERRERA PADILLA, DANIEL ESP GO-467 Clator Orotava
MARTIN CORREA, XAVIER ESP TF-23406 Clator Orotava
PRIETO RUIZ, JAVIER ESP TF-23269 Clator Orotava
DOMINGUEZ OMA, SERGIO ESP MU-18001 Club Atletismo Murcia (A.C. Jumilla)
GARCIA-ROSTAN ORENES, JUAN ESP MU-18938 Club Atletismo Murcia
HASSANI , MOHAMED ESP MU-17579 Club Atletismo Murcia
MERCADER VERA, JUAN FRANCISCO ESP MU-16837 Club Atletismo Murcia
ORTIN DIAZ, JESUS ESP MU-18668 Club Atletismo Murcia
PELAYO OCAÑA, JUAN CARLOS ESP MU-15189 Club Atletismo Murcia
EGEA LOPEZ, LEO ESP M-1690 Colmenar Viejo
FERNANDEZ SANCHEZ, ELOY ESP M-9922 Colmenar Viejo
GALIAN GONZALEZ, IZAN ESP M-5076 Colmenar Viejo (CD Gredos San Diego)
PLA ESTEBANEZ, LORENZO ESP M-9222 Colmenar Viejo
ALONSO MOREDA, MANUEL ESP GA-766242 Comesaña Sporting Club
BARROS CARBALLO, DIEGO ESP GA-766239 Comesaña Sporting Club
GOYÁNES VÁZQUEZ, ALEJANDRO ESP GA-619750 Comesaña Sporting Club
SALGADO TRONCOSO, IVÁN ESP GA-765691 Comesaña Sporting Club
SOTO PINTOS, JOSÉ IBRAHIM ESP GA-768741 Comesaña Sporting Club
CATALA CAMARENA, BORJA ESP V-21800 Correr el Garbi
EL MOUNIN , ZAKARIYA MAR V-22246 Correr el Garbi
GARCIA GORRITA, TOMAS ESP V-21537 Correr el Garbi
MARTINEZ VERDU, ADRIA ESP V-21576 Correr el Garbi
REINA ARGENTE, MARC ESP V-21282 Correr el Garbi
RUBIO GIL, GERMAN ESP V-21584 Correr el Garbi
HUILA SANCHEZ, BRIAN ESP AL-5320 Cueva de Nerja-UMA
MALDONADO CERVAN, DANIEL ESP MA-7188 Cueva de Nerja-UMA
MURIEL MARTIN, ALBERTO ESP H-3764 Cueva de Nerja-UMA
SALCEDO SANCHEZ, CARLOS ESP MA-5646 Cueva de Nerja-UMA
SEBBAR MENOUER, NABIL ESP AL-5551 Cueva de Nerja-UMA
VILLALON LANZAS, FERNANDO ESP MA-9000 Cueva de Nerja-UMA
GONZALEZ GARCIA, DANIEL ESP O-7856 Dep. Estadio Gijon
GONZALEZ GARCIA, MIGUEL ESP O-7561 Dep. Estadio Gijon
INCLAN CARRERO, PEDRO ESP O-7152 Dep. Estadio Gijon
MENENDEZ RODRIGUEZ-NORIEGA, DIEGO ESP O-7644 Dep. Estadio Gijon
PUERTA GOMEZ, JAVIER ESP O-7423 Dep. Estadio Gijon
BLANCO BARBAS, JORGE ESP GU-2025 Dep. La Esperanza
GUTIERREZ DEL CASTILLO, OSCAR ESP GU-1969 Dep. La Esperanza
MANZANO PEDRERO, MANUEL ESP GU-1350 Dep. La Esperanza
SIERRA LOZANO, ADRIÁN ESP GU-1351 Dep. La Esperanza
SIERRA LOZANO, ANTONIO ESP GU-1352 Dep. La Esperanza
BAXTER CABRERA, SERGIO ESP MU-18974 Eliocroca
BERRAFAI , YOUNES MAR MU-18975 Eliocroca
GARCIA MARIN, LUCAS ESP MU-12440 Eliocroca
RQIQ IGLESIAS, ZACARIAS ESP MU-18979 Eliocroca
SANCHEZ VIDAL, PEDRO MIGUEL ESP MU-13091 Eliocroca
VAZQUEZ RODRIGUEZ, DAVID ESP MU-18982 Eliocroca
HAMOURI , NOURREDDINE MAR EX-6947 Esc At Plasencia
HERNANDEZ LUCAS, JESUS ESP EX-6831 Esc At Plasencia
HERRERUELA ROSADO, PABLO ESP EX-6832 Esc At Plasencia
PASCUAL GASCO, IVAN ESP EX-7211 Esc At Plasencia
REJEM , HAMZA MAR EX-7185 Esc At Plasencia
REJEM BELFDAL, ABDELRAHIM ESP EX-7212 Esc At Plasencia
ASTURIAS AJURIA, AITOR ESP BI-52433 Gernikako AT
BADIOLA GARITAONAINDIA, AGER ESP BI-20152 Gernikako AT
IBARRA GARDOKI, MIKEL ESP BI-52414 Gernikako AT
LOBATO ELORRIETA, UNAI ESP BI-52432 Gernikako AT
MUSATADI IRAZABAL, IBAI ESP BI-52401 Gernikako AT
ORTUZAR ANDRES, ASIER ESP BI-20185 Gernikako AT
ALONSO ECHEVERRIA, LUCAS ESP NA-6626 Grupompleo Pamplona At
AZKARGORTA GALARZA, FERMIN ESP NA-15394 Grupompleo Pamplona At
MARTINEZ MARTINEZ, JAVIER ESP NA-15392 Grupompleo Pamplona At
MORENO PEREZ, LUCAS ESP NA-15204 Grupompleo Pamplona At
NIEVA MORACHO, JOSU ESP NA-15395 Grupompleo Pamplona At
RUIZ ULLATE, ESTANISLAO NICOLAS ESP NA-15568 Grupompleo Pamplona At
LUMBRERAS ROMERO, ERIC ESP MA-5722 Guadalhorce-Alora
LUQUE SERRANO, JAVIER ESP MA-5651 Guadalhorce-Alora
MARQUEZ FERNANDEZ, ALBERTO ESP MA-7869 Guadalhorce-Alora
MONTIEL PEÑA, FRANCISCO DANIEL ESP MA-5760 Guadalhorce-Alora
CARCEDO FERNANDEZ, RODRIGO ESP BU-4184 Image FDR
MANERO ORTEGA, ÁNGEL ESP BU-4146 Image FDR
MEDEL RODRIGUEZ, DIEGO ESP BU-4035 Image FDR
SANCHEZ GOMEZ, DANIEL ESP BU-3809 Image FDR
SANTAMARIA CAMARA, ALVARO ESP BU-3951 Image FDR
SEBASTIAN SAINZ, ADRIAN ESP BU-4213 Image FDR
AIT ADDI , AYOUB MAR CT-25307 JA Sabadell
ANTON GIBERT, PAU ESP CT-23544 JA Sabadell
HERNANDEZ MORENO, XAVIER ESP CT-25765 JA Sabadell
OUGALI , YASSINE MAR CT-23994 JA Sabadell
PARERA PARCET, JORDI ESP CT-23546 JA Sabadell
SERRA CIRERA, ION ESP CT-23540 JA Sabadell
DOBON DEL BUSTO, DAVID ESP AR-3252 La Salle CajaRural Teruel
DOBÓN EL BUSTO, JOAQUÍN ESP AR-2756 La Salle CajaRural Teruel
MALDONADO MARTÍNEZ, ALEJANDRO ESP AR-3260 La Salle CajaRural Teruel
MARTIN CHICHARRO, PABLO ESP AR-2738 La Salle CajaRural Teruel
MARTÍNEZ MONTOLÍO, ALEJANDRO ESP AR-3261 La Salle CajaRural Teruel
PARDILLOS PERAL, ÍÑIGO ESP AR-3609 La Salle CajaRural Teruel
BENÍTEZ PLANTÓN, FERNANDO ESP CO-4099 PAG Peñarroya - Pvo
JURADO HERRERA, CARLOS ESP CO-1862 PAG Peñarroya - Pvo
MERZOUKI , ABDELILAH MAR CO-6078 PAG Peñarroya - Pvo
NAVAS NAVAS, LORENZO ESP CO-5056 PAG Peñarroya - Pvo
SANZ ALEJANDRE, JUAN ESP CO-1583 PAG Peñarroya - Pvo
ALVAREZ DEBASA, MARCOS ESP S-10580 Pielagos
GALLARDO GOMEZ, RODRIGO ESP S-10600 Pielagos
GOMEZ GUTIERREZ, MARCO ESP S-10581 Pielagos
RIAL RODRIGUEZ, DIEGO ESP S-10586 Pielagos
VILLAZON SOSA, BRUNO ESP S-10409 Pielagos
BELLOVI MATEU, RUBEN ESP CS-7714 Playas de Castellon
FERNANDEZ PLATA, ANTONIO CARLOS ESP SE-7250 Playas de Castellon
GARCIA PALENCIA, PEDRO ESP CS-7671 Playas de Castellon
HORNERO GALLENT, ELOY ESP CS-7536 Playas de Castellon
LAS HERAS RUPEREZ, AARON ESP CT-23164 Playas de Castellon
TAMIMI , DRISS MAR V-21966 Playas de Castellon
BASCUÑANA HIDALGO, ADRIAN ESP AV-1459 Puente Romanillos
ENCINAR BLAZQUEZ, JUAN ESP AV-1508 Puente Romanillos
GALINDO BUTENEGRO, ISMAEL ESP AV-1460 Puente Romanillos
GALINDO JIMENEZ, ALEJANDRO ESP AV-1488 Puente Romanillos
LOPEZ MARTIN, IVAN ESP AV-1491 Puente Romanillos
GARCÍA LÓPEZ, ADOLFO ESP GA-765522 Ria Ferrol-C. Arenal
LOPEZ LOPEZ, CARLOS ESP GA-765334 Ria Ferrol-C. Arenal
OSORIO LOPEZ, PEDRO ESP GA-765330 Ria Ferrol-C. Arenal
REY GOMEZ, ALDO ESP GA-765371 Ria Ferrol-C. Arenal
SAIDI , AZZIZ ESP GA-765646 Ria Ferrol-C. Arenal
GONZALEZ LOBATO, CARLOS ESP SE-6758 Rincon Fertilidad Velez
LARA LOBATO, PABLO ESP MA-7086 Rincon Fertilidad Velez (Atletismo Cartama)
RODRIGUEZ MAESTRE, EUGENIO ESP SE-7862 Rincon Fertilidad Velez
SEGOVIA MARFIL, FABIO ESP MA-8804 Rincon Fertilidad Velez
SOLER ROBLES, PABLO ESP MA-8816 Rincon Fertilidad Velez
TAMAYO HERRERA, RAMON ESP SE-7385 Rincon Fertilidad Velez
CHARROUD , MOHAMED MAR TO-4986 San Ildefonso Mediolanum
CID PEREZ, JORGE ESP TO-4921 San Ildefonso Mediolanum
GARCIA BONOTAN, JULIO ESP TO-5001 San Ildefonso Mediolanum
GONZALEZ PEREZ OLIVARES, LUIS ESP TO-4855 San Ildefonso Mediolanum
LOPEZ SANCHEZ, GERMAN ESP TO-4887 San Ildefonso Mediolanum
AGIRREGOMEZKORTA GAZTELUMENDI, JULEN ESP SS-20723 Super Amara BAT
APERRIBAY CALVO, JON ESP SS-20724 Super Amara BAT
CILLERO VELASCO, IÑIGO ESP BI-20313 Super Amara BAT
HERNANDEZ BEITIA, MARTIN ESP SS-20638 Super Amara BAT (Mintxeta Atletismo)
ANDREU SEMOLINOS, VICTOR FRANCISCO ESP AR-3618 Tragamillas Alcañiz
BERNAL ARRUFAT, RAUL ESP AR-3106 Tragamillas Alcañiz
ESPALLARGAS PEREZ, VICTOR ESP AR-3549 Tragamillas Alcañiz
MUÑOZ VALENCIA, PABLO ESP AR-3115 Tragamillas Alcañiz
SANZ GUILLEN, DAVID ESP AR-3118 Tragamillas Alcañiz
CORROCHANO ALEJO, FERNANDO ESP TO-4876 UDAT Talavera
FLORES ENGENIOS, JORGE ESP TO-5064 UDAT Talavera
LAHLOU CHATBI, ABDELOUODOUD ESP TO-4852 UDAT Talavera
LENCERO CARRILLO, JAIME ESP TO-4877 UDAT Talavera
SANCHEZ LOPEZ, OSCAR ESP TO-4798 UDAT Talavera
 
CROSS MASCULINO PM
BRIONES MUÑOZ, CARLOS ESP M-5818 A. A. Moratalaz
FRESNILLO NUÑEZ, JORGE ESP M-7660 A. A. Moratalaz
MANSO BARRIO, ANTONIO ESP M-5163 A. A. Moratalaz
PALLARES PASTOR, GUILLERMO ESP M-556 A. A. Moratalaz
PEREZ CABALLERO, ALEJANDRO ESP M-7658 A. A. Moratalaz
SEVILLANO ARRUEGO, LUIS MANUEL ESP M-2303 A. A. Moratalaz
CORDOBA SERRANO, ADRIAN ESP CO-2911 A.C. Trotasierra
FERNANDEZ POZO, JAIME ESP SE-6100 A.C. Trotasierra
GALLEGO PEREA, JUAN JOSE ESP CO-3010 A.C. Trotasierra
GARCIA FERNANDEZ, CANDIDO ESP CO-5386 A.C. Trotasierra
MUÑOZ PEREZ, ANGEL ESP CO-2348 A.C. Trotasierra
DIAZ FOMBUENA, DAVID ESP M-942 A.D. Marathon
ENNASSRI , ABDERRAHIM MAR M-8514 A.D. Marathon
HERNANDEZ RICO, JORGE ESP M-8509 A.D. Marathon
HOUKMI EL JARMOUNI, AMIN ESP M-5549 A.D. Marathon
IGLESIAS FONTAN, ANGEL ESP M-7013 A.D. Marathon
MARTIN LILLO, JUAN ESP M-6343 A.D. Marathon
CORDERO BARCO, LUIS ESP EX-6131 At Almendralejo
DANTA DURAN, ALVARO ESP EX-6457 At Almendralejo
FERNANDEZ ORTIZ, MANUEL LEON ESP EX-6007 At Almendralejo
MONTERRUBIO DE CRUCES, FRANCISCO MANUEL ESP EX-5795 At Almendralejo
PARRA PINO, RAUL ESP EX-6250 At Almendralejo (At Don Benito)
VALENCIA ISLA, DAVID ESP EX-6690 At Almendralejo
JURADO VILLACAÑAS, GUILLERMO ESP M-9963 At. Fuenlabrada
MARTINEZ ALMANSA, MIGUEL ESP M-3955 At. Fuenlabrada
PAZOS DE PROVENS GONZALEZ, JORGE ESP M-6000 At. Fuenlabrada
SOTILLOS PLANCHUELO, RUBEN ESP M-4089 At. Fuenlabrada
ANTONETE SANCHEZ, MOISES ESP H-4202 Atletisme Crevillent
EL RHABI , YASSINE MAR V-22223 Atletisme Crevillent
FERNANDEZ CANDELA, SAMUEL ESP A-10662 Atletisme Crevillent
LOPEZ CASALTA, ANGEL ESP A-11109 Atletisme Crevillent
ALBERT ESPI, OVIDI ESP A-10478 Atletisme Xativa
GINER JIMENEZ, ALEX ESP V-21685 Atletisme Xativa
PEREZ GIL, SAMUEL ESP V-20823 Atletisme Xativa
PEREZ RIBERA, FERRAN ESP V-20348 Atletisme Xativa
PERIS RUBIO, OSCAR ESP V-20837 Atletisme Xativa
BENITO JIMENEZ, VICTOR ESP AB-2051 Atletismo Albacete
CARRETERO TOLEDO, LORENZO ESP AB-1898 Atletismo Albacete
FIERREZ RODRIGUEZ DE GUZMAN, ADRIAN ESP CR-5065 Atletismo Albacete
LINARES DIAZ, JOSE MIGUEL ESP AB-1721 Atletismo Albacete
ACUÑA LESMES, JAVIER ALEXANDER ESP M-9442 Atletismo Alcorcon (A.D. Sprint)
BENDOU YAHYAOUI, MABROUK MAR M-6128 Atletismo Alcorcon
CARRANZA ROSALES, ANDRES ESTEBAN ESP M-6698 Atletismo Alcorcon
MARTINEZ AZNAR, MIGUEL ESP M-4113 Atletismo Alcorcon
RODRIGUEZ MARTINEZ, PABLO ESP M-3138 Atletismo Alcorcon
VALERO PALACIOS, MARCOS ANGEL ESP TO-4146 Atletismo Alcorcon
AOUINA EL KARBOUBI, YAHYA MAR CR-4438 Atletismo Criptana
BECERRA JIMENEZ, RAUL ESP CR-6035 Atletismo Criptana
MARTIN DE LAS PUEBLAS HIDALGO, CARLOS ESP CR-6038 Atletismo Criptana
QUIROS DEL OLMO, CARLOS JAVIER ESP CR-4348 Atletismo Criptana
QUIROS DEL OLMO, GUILLERMO ESP CR-4347 Atletismo Criptana
DE DIOS VELAZQUEZ, ALFONSO ESP CU-1853 Atmo. Tarancón
FERRER DIAZ, JULIO ESP CU-1862 Atmo. Tarancón
GARCIA RODRIGUEZ, JAVIER ESP TO-5098 Atmo. Tarancón
GUERRA GARCIA, DANIEL ESP CU-1971 Atmo. Tarancón
MORENO CORDOBA, ANGEL ESP CU-1964 Atmo. Tarancón
PORRAS RUBIO, JOSE JAVIER ESP CU-1915 Atmo. Tarancón
AYGUES ENGASA, MARCOS ESP V-22291 C.A.Carnicas Serrano
CIVERA ROIG, JAIRO ESP V-21814 C.A.Carnicas Serrano
GORRIZ CANALES, SERGIO ESP V-22090 C.A.Carnicas Serrano
MENDEZ MEDINA, ANGEL DAVID VEN V-22164 C.A.Carnicas Serrano
SANCHEZ GARCIA, SERGIO ESP V-22292 C.A.Carnicas Serrano
MACIAS SANCHEZ, ANDRES ESP A-11147 CA Elche Decatlon
MOLLA ALBADALEJO, RUBEN ESP A-10755 CA Elche Decatlon
PICAZO GOMEZ, ATANASIO ESP AB-1758 CA Elche Decatlon
RUBIO GARCIA, ADRIAN ESP A-11148 CA Elche Decatlon
ARELLANO TRESSERRAS, ALEX ESP CT-24140 CA Laietania
MORE FLORES, FERRAN ESP CT-20593 CA Laietania
PEREZ HIDALGO, ALAN ESP CT-21595 CA Laietania
ROUBIO TAEK, MOHAMED ESP CT-26367 CA Laietania
SGHIOURI EL KHABBAZI, AYOUBE ESP CT-21976 CA Laietania
CRUZ ARROYO, OSCAR ESP EX-6601 CAPEX
DIAZ RAMOS, JAVIER ESP EX-7224 CAPEX (Atletismo Mitreo)
SANCHEZ TORRES, ANTONIO ESP EX-7116 CAPEX
SANCHEZ TORRES, MANUEL ESP EX-7117 CAPEX
FRANCES EGEA, CRISTIAN ESP V-21524 CAVA Stock Logistic
MATEO BUITRAGO, CARLOS ESP A-11206 CAVA Stock Logistic
VICEDO RIBERA, GILBERTO ESP V-20624 CAVA Stock Logistic
VICENT MUÑOZ, ENRIQUE ESP V-22259 CAVA Stock Logistic
FERNANDEZ GARCIA , MANUEL ESP GR-5049 Ciudad de Motril
FLORES PALACIOS, DANIEL ESP GR-3694 Ciudad de Motril
GARBAOUI JOUAY, HAYTAM ESP GR-5320 Ciudad de Motril
MESMAR , YOUSSEF MAR GR-4582 Ciudad de Motril
VILLA FUENTES, JOSE DANIEL ESP GR-3796 Ciudad de Motril
CALDEVILLA CALDERON, PABLO ESP M-5702 Ciudad de Rivas
DUARTE PLAZA, JAIME ESP M-4282 Ciudad de Rivas
EDDAHMANI , OMAR MAR M-633 Ciudad de Rivas
GALVEZ ESCRIBANO, SAMUEL ESP M-4279 Ciudad de Rivas
GARCIA PEREZ, DAVID ESP M-4091 Ciudad de Rivas
RUBIO QUIRÓS, ALVARO ESP M-8401 Ciudad de Rivas
BARHOUN BOUDAGHYA, IMAD ESP H-3573 Cueva de Nerja-UMA
BENNOUNA BENNOUNA, JAOUAD ESP J-1999 Cueva de Nerja-UMA
DE VAYA SUERO, JOSE IGNACIO ESP SE-7900 Cueva de Nerja-UMA
PALMA ORTIZ, JOSE ESP MU-15352 Cueva de Nerja-UMA
RAMOS LUNA, DANIEL ESP H-3048 Cueva de Nerja-UMA
SALCEDO CASTRO, PABLO ESP MA-4364 Cueva de Nerja-UMA
GARCIA LOPEZ, PEDRO ESP M-4767 FC Barcelona
RODRIGUEZ CORONADO, ALEXIS ESP CT-19827 FC Barcelona
ZARHOUNI ZAITOUNI, MOHAMED ESP CT-19594 FC Barcelona
ZUÑIGA BERNADELL, MARC ESP CT-23315 FC Barcelona
CRISTOFOL CATALA, ALBERT ESP CT-25672 GEiE Gironí
LACHKAR VALL-LLOSERA, SERGI ESP CT-25504 GEiE Gironí
MEUMANN SANZ, DANIEL ESP CT-19665 GEiE Gironí
RIERA DUÑACH, XAVIER ESP CT-26378 GEiE Gironí
DE LAMO GUZMAN, MANUEL ESP M-10581 Lynze Parla
DOMINGUEZ PALOS, RAFAEL ESP M-4088 Lynze Parla
IZZEDDINE YELMO, HASSAN ESP M-9162 Lynze Parla
MENDES GOMES, JOSE GBS M-8678 Lynze Parla
PULIDO RUIZ, ALBERTO ESP M-7521 Lynze Parla (Suanzes San Blas)
CERVANTES MUGÜERZA, ALFONSO ESP MU-18201 Nogalte-Hogar Lumbreras
FERNANDEZ VILLA, SERGIO ESP MU-16978 Nogalte-Hogar Lumbreras
MARTINEZ GARCIA, ALVARO ESP MU-17143 Nogalte-Hogar Lumbreras
PARRAGA PEREZ, FELIPE ESP MU-10751 Nogalte-Hogar Lumbreras
SORIANO LOPEZ, ANTONIO ESP MU-15573 Nogalte-Hogar Lumbreras
CABRERO BOLOS, FRANCESC ESP V-21172 Playas de Castellon
GASCO ALARCON, GUILLEM ESP CS-7436 Playas de Castellon
MUÑOZ LACEDON, IVAN ESP CS-7091 Playas de Castellon
NDIKUMWENAYO , THIERRY BDI A-11284 Playas de Castellon
REQUENA GARCIA, RUBEN ESP A-10239 Playas de Castellon
SANTOS MAYANS, OSCAR ESP IB-15904 Playas de Castellon
CORTES ESPERON, JORGE ESP GA-768530 S.G. Pontevedra
LAGO TIZON, ADRIAN ESP GA-764188 S.G. Pontevedra
MARIÑO HERMIDA, LOIS ESP GA-19735 S.G. Pontevedra
MLIBDA , ABDESSAMAD MAR GA-765809 S.G. Pontevedra
PUIG MALVAR, JORGE ESP GA-764640 S.G. Pontevedra
CAMPO BEAMUD, CARLOS ESP CR-4576 San Ildefonso Mediolanum
LOPEZ FERNANDEZ, RAFAEL ESP CU-1762 San Ildefonso Mediolanum
LORENTE SANCHEZ, JUAN JOSE ESP TO-4711 San Ildefonso Mediolanum
LOZANO GOMEZ-RECUERO, SANTIAGO ESP TO-4703 San Ildefonso Mediolanum
RODRIGO CARRANZA, VICTOR ESP CR-5156 San Ildefonso Mediolanum
BENITO GONZALEZ, ENRIQUE ESP M-1168 Sporting Hortaleza
CALVO GONZALEZ, MARIO ESP SG-4123 Sporting Hortaleza
CAMINO RODRIGUEZ, EDUARDO ESP M-3343 Sporting Hortaleza
RODRIGUEZ RABOSO, SENNAQUERIB JUAN ESP M-817 Sporting Hortaleza
SANCHEZ MARTIN-FORERO, SAMUEL ESP TO-4728 Sporting Hortaleza
AREVALO CHICO, HECTOR ESP TO-4959 UDAT Talavera
EL OURZADI , MOHAMED MAR TO-4603 UDAT Talavera
FERNANDEZ PEREZ, FERNANDO ESP M-2909 UDAT Talavera
FERNANDEZ PEREZ, SANTIAGO ESP M-3115 UDAT Talavera
GARCIA LLORENA, JESUS ESP TO-4649 UDAT Talavera
VEGA VALERA, ANDRES ESP TO-4101 UDAT Talavera
CARRILLO UCLES, JOAQUIN JOSE ESP J-5400 Unicaja Jaen Paraiso Interior
DELGADO LOZANO, ABRAHAM ESP J-5711 Unicaja Jaen Paraiso Interior
DELGADO LOZANO, ADRIAN ESP J-5988 Unicaja Jaen Paraiso Interior
LANSI , MOHAMED MAR J-5606 Unicaja Jaen Paraiso Interior
MARTINEZ ROA, RAUL ESP J-5601 Unicaja Jaen Paraiso Interior
BENCHRIYET , ABDELHAK MAR ZA-3176 Universidad de Burgos
CASADO GIBAJA, RAUL ESP VA-8657 Universidad de Burgos (CA Valladolid-U.Va)
MIGUEL MORAL, ANGEL DE ESP BU-3511 Universidad de Burgos
SANCHEZ GOMEZ, PABLO ESP BU-3674 Universidad de Burgos
VIVANCO ANTON, SANTIAGO ESP BU-3546 Universidad de Burgos
ACEBES BRAVO, MARTIN ESP O-6580 Universidad Oviedo
ALVAREZ MARTINEZ, CARLOS ESP O-6265 Universidad Oviedo
ALVAREZ MARTINEZ, PABLO ESP O-6266 Universidad Oviedo
BAKKALI , MOHAMED MAR O-6803 Universidad Oviedo
CASAS RODRIGUEZ, GERARDO ESP O-6504 Universidad Oviedo
MARTINEZ ALVAREZ, VICTOR ESP O-6354 Universidad Oviedo
AGUAYO CHAMIZO, JUAN CARLOS ESP SE-1238 Utrerano Atletismo
CONTRERAS RECIO, DANIEL ESP SE-6906 Utrerano Atletismo
NIETO-GUERRERO GONZALEZ, DANIEL ESP SE-6962 Utrerano Atletismo
ORTEGA MARTINEZ, PABLO ESP SE-8525 Utrerano Atletismo
RODRIGUEZ RUIZ, ANTONIO ESP SE-6914 Utrerano Atletismo
ROMERO ORDIERES, SERGIO ESP SE-6964 Utrerano Atletismo
ARRANZ PLAZA, ALEJANDRO ESP BU-3604 VinoToro CRural
FRANCISCO SANTAELENA, SANTOS ESP VA-8585 VinoToro CRural
HERNANDEZ MARTIN, CARLOS ANTONIO ESP SA-4364 VinoToro CRural
MELERO GUTIEZ, LUIS ENRIQUE ESP VA-8541 VinoToro CRural
SANCHEZ PALAZUELO, JORGE ESP VA-8543 VinoToro CRural
 
CROSS CORTO MASCULINO SM
ABIA CARRASCO, ROBERTO ESP M-715 A. A. Moratalaz
BURGOS JIMENEZ, MANUEL JESUS ESP SE-6729 A. A. Moratalaz
ELBISSIS , JAOUAD MAR TO-2016 A. A. Moratalaz
GOMEZ BENITO, SAMUEL ESP CU-1611 A. A. Moratalaz
MUÑOZ GUZMAN, ALBERTO ESP M-6286 A. A. Moratalaz
RAMOS REVIEJO, JESUS ESP M-3302 A. A. Moratalaz
BACHILLER FERNANDEZ, FRANCISCO JOSE ESP M-1883 A.D. Marathon
DE LEON RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-2112 A.D. Marathon
JIMENEZ VICENTE, SERGIO ESP M-6985 A.D. Marathon
PARRA MAESTRE, GONZALO ESP M-2450 A.D. Marathon
PERIBAÑEZ PLASENCIA, GABRIEL ESP M-1677 A.D. Marathon
TAMAYO MONGE, DIEGO ESP M-228 A.D. Marathon
ALVAREZ CARNERO, GILBERTO ESP GA-12502 ADAS Proinor
ARES PRADA, ALEJO ESP GA-765921 ADAS Proinor
CANOVAS FERNANDEZ, IVAN ESP O-7859 ADAS Proinor
CASADO SANCHEZ, MARCOS ESP L-4749 ADAS Proinor
FERNANDEZ RODRIGUEZ, IVAN ESP GA-765920 ADAS Proinor
SANCHEZ GIL, HUGO ESP GA-765923 ADAS Proinor
ALQUEZAR BESCOS, MARCOS ESP AR-2560 Alcampo Scorpio 71
GALAN ENCISO, JOSE CARLOS ESP AR-362 Alcampo Scorpio 71
LACHGAR , CHAKIB MAR SS-200858 Alcampo Scorpio 71
LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Alcampo Scorpio 71
MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 Alcampo Scorpio 71
PEÑARANDA ANDRÉS, JUAN JOSÉ ESP AR-3025 Alcampo Scorpio 71
ALONSO GARDE, IKER ESP NA-14234 At. Ardoi
AZCUE VIGOR, AYRTON ESP NA-14000 At. Ardoi
ECHEVERRIA ARRUIZ, AITOR ESP NA-14896 At. Ardoi
LASSA TODA, PABLO ESP NA-15167 At. Ardoi
RIDRUEJO FERNÁNDEZ, ION ESP NA-15473 At. Ardoi
ROMERO CARRION, PABLO ESP NA-15042 At. Ardoi
DE LUZ MEDINA, JAVIER ESP M-8951 At. Fuenlabrada
GONZALEZ CALVO, JOSE MARIA ESP M-2326 At. Fuenlabrada
MOLERO NIETO, PEDRO LUIS ESP M-8289 At. Fuenlabrada
ZAZO DE LA CONCEPCION, MARIO ESP M-9788 At. Fuenlabrada
CIPRIAN BERGUA, JOSE CARLOS ESP AR-252 At. Intec-Zoiti
COLLADO-ROURA HERNANDEZ, ANIOL ESP CT-20706 At. Intec-Zoiti
DUTREY SORO, JUAN CARLOS ESP AR-300 At. Intec-Zoiti
ESPERANZA MATEOS, FERNANDO ESP AR-308 At. Intec-Zoiti
GIL SERRANO, FERNANDO ESP AR-2125 At. Intec-Zoiti
SABHI SOBHI, MOULAY ABDELHAK MAR AR-1860 At. Intec-Zoiti
ENRIQUEZ CONTRERAS, JON ESP BI-52453 At. San Sebastian
ERKIZIA ARANBURU, JOSU ESP SS-200874 At. San Sebastian
ETXEBERRIA MUGICA, AITOR ESP SS-20021 At. San Sebastian
LABAKA LIZARAZU, IGOR ESP SS-200915 At. San Sebastian
LARZABAL MORENO, JOSEBA ESP SS-18211 At. San Sebastian
LUKIN DOMINGUEZ, XABIER ESP SS-19568 At. San Sebastian
CASTAN CANILLAS, MARC ESP CT-24377 Atletico Oroel
FUMANAL ALGUETA, DAVID ESP AR-2483 Atletico Oroel
PUYUELO PARDO, ALBERTO ESP AR-800 Atletico Oroel
PUYUELO PARDO, VICTOR ESP AR-801 Atletico Oroel
SANZ CALLEJA, GUZMAN ESP AR-903 Atletico Oroel
TAILLEBRESSE , GUILLAUME FRA AR-3567 Atletico Oroel
GARRIDO ARTIAGA, SERGIO ESP VA-8560 Atletico Salamanca
GONZALEZ DIAZ, IGNACIO JESUS ESP SA-3945 Atletico Salamanca
HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP VA-8754 Atletico Salamanca
HERNANDEZ DOMINGUEZ, ALEJANDRO ESP SA-4297 Atletico Salamanca
JIMENEZ RODRIGUEZ, DIEGO ESP AV-1396 Atletico Salamanca (Puente Romanillos)
MARTIN MALDONADO, MIGUEL ESP PA-3644 Atletico Salamanca
AMOROS CANDELA, DAVID ESP A-10072 Atletisme Crevillent
CHAABI LAISSAOUI, AYOUB MAR CS-7723 Atletisme Crevillent
LAHOUIFI ROUAN, EL MAHDI ESP V-20299 Atletisme Crevillent
MARIN GAY, JOSE ANTONIO ESP V-21175 Atletisme Crevillent
MORENO GARCIA, CARLOS ESP A-9333 Atletisme Crevillent
PEREZ TUR, JOAQUIN ESP V-19469 Atletisme Crevillent
BEDOYA NUÑEZ, DAVID ESP M-3323 Atletismo Alcorcon
GARCIA ARROYO, ALEJANDRO ESP M-967 Atletismo Alcorcon
MORENO PEREZ, DIEGO ESP M-2896 Atletismo Alcorcon
NICOLAS MARTINEZ, VICTOR ESP SE-5515 Atletismo Alcorcon
VELASCO SERRANO, ALBERTO ESP M-15 Atletismo Alcorcon
ALVAREZ IZQUIERDO, SAUL ESP BU-3555 Atletismo Numantino
BARRANCO FRIAS, IGNACIO ESP SO-3081 Atletismo Numantino
BASCUÑANA CORRALES, DAVID ESP SO-3311 Atletismo Numantino
CARRASCO GIL, VICTOR ESP AR-1848 Atletismo Numantino
CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 Atletismo Numantino (CA Teleno)
WARRAK KANDOUSSI, SEDDIK MAR EX-5689 Atletismo Numantino
DIAZ HERRERA, AGONEY ESP TF-3983 Bikila Canarias
DORTA GONZALEZ, GABINO ESP TF-22268 Bikila Canarias
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO ESP TF-2773 Bikila Canarias
VELAZQUEZ CASTRO, RUBEN ESP TF-24553 Bikila Canarias
VERA DIAZ, ROBERTO CARLOS ESP TF-5241 Bikila Canarias
BLANCO BAYONA, SAUL ESP M-9266 C.A.P.O.L.
CACERES LOPEZ, IVAN ESP M-2102 C.A.P.O.L.
PRIETO NOTIVOLI, LUIS ESP M-2439 C.A.P.O.L.
RAEZ LIRIA, ALBERTO ESP M-3825 C.A.P.O.L.
RODRIGUEZ PEREZ, JOSE MARIA ESP M-9037 C.A.P.O.L.
VILLARRUBIA MARTIN DE VIDALES, MARIANO ENRIQUE ESP M-3235 C.A.P.O.L.
BOIX FAYOS, JUAN ANTONIO ESP V-22301 C.D.Metaesport
CARRASCOSA OLMOS, JOSE JAVIER ESP V-20882 C.D.Metaesport
CASTELLANO PRECIADO, EDISON STIBEN ESP V-20755 C.D.Metaesport
DESCALS ESTEBAN, JESUS ESP V-18980 C.D.Metaesport
POLO VICENTE, DIEGO ESP V-21700 C.D.Metaesport
RAMA GOMEZ, IVAN ESP V-21138 C.D.Metaesport
DIEZ LAPEÑA, RAUL ESP A-10994 CA Elche Decatlon
FERRER OLIVA, YOEL ESP A-9612 CA Elche Decatlon
HUETE MEDINA, JOSE MIGUEL ESP V-18986 CA Elche Decatlon
MAYOR HERCE, FRANCISCO JAVIER ESP A-9637 CA Elche Decatlon
OKPOKOR OKPOKOR, VICTOR EFEWONGBE NGR A-11150 CA Elche Decatlon
OLMOS GONZALEZ, ALVARO ESP A-10577 CA Elche Decatlon
BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 CA Fent Cami Mislata
GUTIERREZ HERNANDO, ALVARO ESP BU-2568 CA Fent Cami Mislata
LOPEZ BARCELO, ALBERTO ESP A-9545 CA Fent Cami Mislata
MARTINEZ ARDIL, ANTONIO ESP MU-8547 CA Fent Cami Mislata
MORENO ALHAMBRA, PEDRO JULIAN ESP CR-3574 CA Fent Cami Mislata
ROJO SANCHO, YAGO ESP M-1986 CA Fent Cami Mislata
FRANCOME GUTIERREZ, DAVID AND CT-16567 CA Granollers
LINARES PARAREDA, RAMON ESP CT-16879 CA Granollers
MARSOL FONT, FRANCESC ESP CT-11195 CA Granollers
PERICAS FIGUERAS, ARNAU ESP CT-25682 CA Granollers
PONT SANCHEZ, DAVID ESP CT-16582 CA Granollers
SALVANS TORRAS, GIL ESP CT-25695 CA Granollers
ALVAREZ RAMOS, JUAN MANUEL ESP CT-15712 CA La Sansi
GONZALEZ TRILLO, VICTOR ESP CT-26669 CA La Sansi
LOPEZ FERNANDEZ, MIQUEL ANGEL ESP CT-23275 CA La Sansi
MORENO GARCIA, EDGAR FLORENCIO ESP CT-24014 CA La Sansi
NOUR , RADOUANE MAR CT-23444 CA La Sansi
CIFUENTES MARTINEZ, RAUL ESP MU-17549 CA Puertas Lorca
MARTINEZ MIÑARRO, SERGIO ESP MU-19218 CA Puertas Lorca
MOLINA LORENTE, FRANCISCO ESP MU-16129 CA Puertas Lorca
MOLINA SALAS, MARIO ESP MU-17873 CA Puertas Lorca
SANDOVAL ORTIZ, LUIS ESP MU-19220 CA Puertas Lorca
TORREGLOSA GONZALEZ, LUIS MIGUEL ESP MU-4421 CA Puertas Lorca
COLOMER BARBERA, JAVIER ESP V-18838 CA Safor-Teika
ESCRIVA VIDAL, FERNANDO ESP V-21541 CA Safor-Teika
FERRANDO GARCIA, CARLOS ESP V-22251 CA Safor-Teika
GOMAR GARCIA, JESUS ESP V-21619 CA Safor-Teika
GOMAR HONRUBIA, SALVADOR ESP V-22128 CA Safor-Teika
MARTIN DE LA CONCEPCION, MANOLO ESP V-21782 CA Safor-Teika
BARREIRO CARNEIRO, DIEGO ESP GA-768729 CA Santiago
CHAVES CAMINO, ALBERTO ESP GA-765552 CA Santiago
FERNÁNDEZ BRIONES, CIRO ESP GA-768726 CA Santiago
GOMEZ GUERREIRO, GUZMAN ESP GA-765806 CA Santiago
MARTINEZ MARTINEZ, ENRIQUE ESP GA-765836 CA Santiago
VALES FERREIRA, FERNANDO ESP GA-727232 CA Santiago
GARCIA CABALLERO, CARLOS ESP EX-5876 CAPEX (At. Sanvicenteño)
GONZALEZ CARRILLO, JUAN MANUEL ESP EX-5071 CAPEX
LAVADO LAVADO, NARCISO JOSE ESP EX-7271 CAPEX
LOPEZ OSORIO, CAMILO ESP EX-5688 CAPEX
PANIAGUA ESCOLAR, SERGIO ESP TO-4144 CAPEX
PIZARRO NOGALES, GENARO ESP EX-6849 CAPEX
ARAUZO SARMIENTO, IVAN ESP S-10702 Cayon-Helios DICA
CANO LOPEZ, ADRIAN ESP S-9933 Cayon-Helios DICA
FERNANDEZ MARTIN, ILIAN ESP S-10766 Cayon-Helios DICA
FERNANDEZ SAIZ, MARCOS ESP S-9246 Cayon-Helios DICA
GARCIA RAMON, IGNACIO ESP LO-6956 Cayon-Helios DICA
MAZOUZI , ZAKARIAE MAR S-598 Cayon-Helios DICA
ABDOUL YAKOUBI, MOHAMED LARBI ESP J-1310 CD Surco Aventura
CORELLA RAMOS, JORGE ESP M-3568 CD Surco Aventura
GARCIA ZARZA, LUIS MIGUEL ESP SE-7609 CD Surco Aventura
MARTINEZ SOSA, ANTONIO MANUEL ESP SE-8880 CD Surco Aventura
RODRIGUEZ RUBIA, FRANCISCO MANUEL ESP GR-3262 CD Surco Aventura
VIOR ALVAREZ, JONATAN ESP O-5824 CD Surco Aventura
AGUILAR MARTIN, RUBEN ESP CT-25335 Cornellà At.
ALVAREZ DE LA CRUZ, DANIEL ESP CT-17886 Cornellà At.
BENSLIMANE , MOSTAFA MAR CT-21922 Cornellà At.
EZZAYDOUNI BEN-ABDELJALIL, YASSINE ESP CT-19678 Cornellà At.
GONZALO VOLTAS, DAVID ESP CT-26346 Cornellà At.
VILA PLAZA, ALEX ESP CT-22904 Cornellà At.
ARAGU CRUZ, RAUL ESP MA-3496 Cueva de Nerja-UMA
BOUYKEMZANE , ARSALANE MAR AL-5009 Cueva de Nerja-UMA
GIL GAZQUEZ, JESUS ESP H-4163 Cueva de Nerja-UMA
SALCEDO CASTRO, JAVIER ESP MA-937 Cueva de Nerja-UMA
TOLEDO HIDALGO, ALFONSO ESP MA-4026 Cueva de Nerja-UMA
URBANO SALES, FRANCISCO ESP MA-7100 Cueva de Nerja-UMA
GUTIERREZ BALLESTEROS, MANUEL ESP AB-2043 Ekuon Sport Team
LARA PARREÑO, EMILIO JOSÉ ESP AB-1830 Ekuon Sport Team
LOPEZ TOMAS, CARLOS ESP AB-1855 Ekuon Sport Team
MARQUINA GARCIA, JOSE CARLOS ESP A-9608 Ekuon Sport Team
TORRECILLA MESAS, MIGUEL ANGEL ESP CU-1360 Ekuon Sport Team
FERNANDEZ LUENGO, NATHANIEL ESP EX-6285 Esc At Plasencia
MUÑOZ GARCIA, JUAN LUIS ESP EX-7206 Esc At Plasencia
MUÑOZ MARTIN, IVAN ESP EX-6378 Esc At Plasencia
SANCHEZ APARICIO, JUAN ANTONIO ESP EX-7266 Esc At Plasencia
SANCHEZ APARICIO, RAUL ESP EX-7267 Esc At Plasencia
ABOUJANAH , EL MEHDI MAR CT-23998 FC Barcelona
BOSSY ANGUERA, ARTUR ESP CT-17655 FC Barcelona
CHAKIR ELOSRI, IBRAHIM ESP CT-18875 FC Barcelona
FIFA TEMSAMANI, ILIAS ESP CT-17318 FC Barcelona
IMEDIO BALADRON, ALBERTO ESP CR-3953 FC Barcelona
ARPON AMATRIAIN, ENRIQUE ESP LO-7084 Ferrer Sport
BENMEZIANE , NOUREDDINE MAR LO-6886 Ferrer Sport
DE BLAS SOLANA, ADRIAN ESP LO-7308 Ferrer Sport
GONZALEZ PEREZ, JOSE JAVIER ESP LO-7149 Ferrer Sport
SIERRA DAMIAN, SANTIAGO ESP LO-6709 Ferrer Sport
SORIA GENZOR, ERIC ESP LO-7180 Ferrer Sport
BUENA LOPEZ, JUAN JOSÉ ESP VA-8894 Giralda Sport
CRESPO COSTILLAS, FRANCISCO ESP VA-8895 Giralda Sport
FERNANDEZ GIRALDA, OSCAR ESP VA-6923 Giralda Sport
PASCUAL FERNANDEZ, JORGE ESP SO-3124 Grupompleo Pamplona At
RUIZ PANALES, PEDRO ESP NA-15427 Grupompleo Pamplona At
SANCHEZ RUIZ DE LA CUESTA, RODRIGO ESP NA-14302 Grupompleo Pamplona At
SANCHEZ-VALLADARES GARCIA, PABLO ESP M-425 Grupompleo Pamplona At
SOTOMAYOR MENENDEZ, ROBERTO ESP M-1179 Grupompleo Pamplona At
YANIZ PEJENAUTE, MARCOS ESP NA-14405 Grupompleo Pamplona At
DE LA CONCEPCION AUSINA, JAVIER ESP V-22159 Guadassuar Maskokotas
FAYOS MERIN, SERGIO ESP V-22160 Guadassuar Maskokotas
MORATALLA GUARNER, MIGUEL ESP V-20435 Guadassuar Maskokotas
ROSELL SANCHEZ, SERGIO ESP V-20881 Guadassuar Maskokotas
TORRES NAVARRO, VICENTE ESP V-21141 Guadassuar Maskokotas
VALVERDE GREGORI, FRANCISCO JOSE ESP V-21743 Guadassuar Maskokotas
ANDUEZA GARCIA, JON ESP NA-14353 Hiru-Herri
ARISTU PEREZ DE LARRAYA, MIGUEL ESP NA-14893 Hiru-Herri
CHARKI , MOSTAPHA MAR NA-14653 Hiru-Herri
CLEMENTE QUILEZ, GERARDO ESP NA-15539 Hiru-Herri
FERNANDEZ FONT, XABIER ESP NA-13608 Hiru-Herri
ROTA VILLANUEVA, ATARRATZE BEÑAT ESP NA-14490 Hiru-Herri
BELVER MUÑOZ, JUSTO JOSE ESP O-7243 Horizonte Gijón
CABRERA FURNIET, JOSE LUIS ESP O-7670 Horizonte Gijón
GANDARA RUIZ, RAUL ESP S-10848 Horizonte Gijón
GRANDA HERNANDEZ, JORGE ESP O-6909 Horizonte Gijón
SANTIAGO BROCH, SERGIO ESP S-10618 Horizonte Gijón
ALEMAN SANTANA, JESUS YERAY ESP GC-605803 HPS Triatlon
CABRERA GALINDO, FRANCISCO ESP GC-606496 HPS Triatlon
DEL ROSARIO ALEMAN, ACAYMO ESP GC-605723 HPS Triatlon
DOMINGUEZ GARCIA, NICOLAS ESP GC-605722 HPS Triatlon
ABELLANEDA LOPEZ, ALEJANDRO ESP MU-16190 JA Sabadell
AGUILA GONZALEZ, FRANCESC ESP CT-18885 JA Sabadell
CASALI CARVAJAL, ABEL ESP CT-19526 JA Sabadell
ESTEVE PONS, LLORENÇ ESP CT-18157 JA Sabadell
LOSADA PEREZ, JOAN ESP CT-21438 JA Sabadell
SANS RIBAS, ROGER ESP CT-19810 JA Sabadell
BELTRAN FONT, SERGI ESP IB-16390 Lleida UA
EL JOUKH MOUMEN, ABDELMOUNIM MAR CT-21121 Lleida UA
GARCIA RATES, MIQUEL ESP CT-11797 Lleida UA
HFAIRI ZANNOUTI, AHMED ESP CT-24449 Lleida UA
NADIJ BLIDI, RACHID ESP CT-26153 Lleida UA
RODRIGUEZ PALACIN, JOSE RAMON ESP CT-23347 Lleida UA
LOPEZ PASTORIZA, JOSE BENITO ESP O-8067 Miler Running Club
PÉREZ GÓMEZ, FERNANDO ESP GA-766111 Miler Running Club
PRIETO FERVENZA, ALVARO ESP GA-766117 Miler Running Club
RIOBO VILLANUEVA, VICTOR ESP GA-766087 Miler Running Club
TORRES TORRES, JORGE ESP GA-768562 Miler Running Club
VIVES REINO, ADRIÁN ESP GA-768745 Miler Running Club
ALFONSO COLOMER, BRUNO ESP MU-18711 Nogalte-Hogar Lumbreras
CABALLERO SANCHO, DAVID ESP MU-18712 Nogalte-Hogar Lumbreras
MARTINEZ MONTERO, LUCIO JOSE ESP MU-11094 Nogalte-Hogar Lumbreras
MIRAS COSTA, JUAN EMILIO ESP MU-19019 Nogalte-Hogar Lumbreras
OLMO ALONSO, FRANCISCO JAVIER ESP MU-17511 Nogalte-Hogar Lumbreras
VILLEGAS JAEN, JAVIER ESP MU-11144 Nogalte-Hogar Lumbreras
CHEMLAL , JAOUAD MAR CS-7552 Playas de Castellon
CORRALES VAQUERO, VICTOR JOSE ESP M-1082 Playas de Castellon
GOMEZ GARCIA, RUBEN ESP CS-6993 Playas de Castellon
PEÑALVER NAPOLEON, ERIC ESP CS-6944 Playas de Castellon
RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 Playas de Castellon
RUIZ SANZ, DIEGO ESP BU-2867 Playas de Castellon
AGUADO GARIJO, LUIS ESP NA-15503 Ruizca - Ribera Atletico
AGUIRRE ORTEGA, JAVIER ESP NA-15131 Ruizca - Ribera Atletico
CALVO MEDEL, JUAN ESP NA-15151 Ruizca - Ribera Atletico
EL QARFAOUI EL KAHLAOUI, ALI ESP NA-15225 Ruizca - Ribera Atletico
IBIRICU GIL, MIGUEL ESP NA-15495 Ruizca - Ribera Atletico
OLMO ALONSO, JOSE RUBEN ESP NA-14779 Ruizca - Ribera Atletico
ALVAREZ BAUTISTA, VICTOR ELOY ESP TO-4950 San Ildefonso Mediolanum
CHOZAS MEDINA, JAVIER ESP TO-4738 San Ildefonso Mediolanum
GARCIA GOMEZ, CESAR ESP TO-5017 San Ildefonso Mediolanum
GARCIA HERAS, JOAQUIN ESP TO-4028 San Ildefonso Mediolanum
GOMEZ HIDALGO PEREZ, ANGEL ESP TO-3550 San Ildefonso Mediolanum
BAUTISTA PEGUERO, PEDRO NIL DOM AV-1452 Solorunners
CASTRILLO GONZALEZ, RUBEN ESP BU-2734 Solorunners
CODESAL MARTIN, ALEJANDRO ESP SA-4525 Solorunners
LORENZO MARCOS, FERNANDO ESP ZA-1990 Solorunners
ORDAX DUQUE, EDUARDO ESP VA-8619 Solorunners
RODRIGUEZ MARTIN, PABLO ESP AV-1367 Solorunners
GARAY MARCALDE, JULEN ESP SS-200905 Super Amara BAT
GOMEZ DE ARRIBA, JOSE ANTONIO ESP SS-200689 Super Amara BAT
LOPETEGI ARRUABARRENA, IÑAKI ESP SS-10143 Super Amara BAT
MALDONADO ALONSO, DAVID ESP BI-7846 Super Amara BAT
MONTEIRO ESTEBAN, ROBERTO ESP SS-16123 Super Amara BAT
SAGARNA URZELAI, IÑAKI ESP SS-19240 Super Amara BAT (Mintxeta Atletismo)
AGIRREZABAL TELLERIA, ENEKO ESP SS-17852 Txindoki A.T.
BLANCO MINAYA, JOSE A. ESP SS-14416 Txindoki A.T.
IZTUETA SUKIA, EGOITZ ESP SS-200910 Txindoki A.T.
IZTUETA SUKIA, IKER ESP SS-200911 Txindoki A.T.
OIARBIDE ORMAZABAL, ALEXANDER ESP SS-20721 Txindoki A.T.
SATRUSTEGI CALVO, GORKA ESP SS-17008 Txindoki A.T.
BLAS ESCUTE, POL ESP CT-19707 U Colomenca At.
GARCIA ROMERA, JOAQUIM ESP CT-21138 U Colomenca At.
GUARDIOLA LUCAS, MARC ESP CT-25610 U Colomenca At.
JIMENEZ VEGA, CARLOS ESP CT-24032 U Colomenca At.
QUEVRE , SYLVAIN PHILLIPE LAURENT FRA CT-23438 U Colomenca At.
RUEDA NAHARRO, DANIEL ESP CT-17227 U Colomenca At.
BUENO HERNANDEZ, MARCOS ESP TO-3786 UDAT Talavera
CORROCHANO DIEGO, DANIEL ESP TO-4929 UDAT Talavera
FERNANDEZ BOÑAL, JOSE MANUEL ESP TO-3657 UDAT Talavera
HERRERO GONZALEZ, IGNACIO ESP TO-4838 UDAT Talavera
MARTIN NOYA, CARLOS ESP TO-4656 UDAT Talavera
SERRANO MUÑOZ, DIEGO ESP TO-4935 UDAT Talavera
CAMPOS TORRIJOS, JUAN MANUEL ESP M-5919 Union Atletica Coslada
CAÑAMERO CITA, RAUL ESP M-96 Union Atletica Coslada
DEL PINO ROBLES, ALEJANDRO ESP M-3451 Union Atletica Coslada
PIRIZ LARA, SANTIAGO ESP M-6570 Union Atletica Coslada
VALDIVIA VICO, HECTOR ESP M-9451 Union Atletica Coslada
VALLEJO SANCHEZ, SERGIO ESP M-58 Union Atletica Coslada
ALONSO BENDITO, PABLO ESP O-5878 Universidad Oviedo
ALVAREZ GARCIA, JULIO CESAR ESP O-6402 Universidad Oviedo
ARTIME DEL CAMPO, PABLO ESP O-5790 Universidad Oviedo
HUERTOS SAN MILLAN, HECTOR ESP O-7242 Universidad Oviedo
MORAL RUIZ, ALBERTO ESP LO-6795 Universidad Oviedo
SUAREZ GARCIA, DIEGO ESP O-6051 Universidad Oviedo
FRANCO RAIMONDEZ, ANTONIO ESP M-2402 Val. Martin Berlanas
GONZALEZ CABEZUELA, MARCOS ESP M-8271 Val. Martin Berlanas
MARTIN BERLANAS, LUIS MIGUEL ESP M-2552 Val. Martin Berlanas
MENA BARASOAIN, JAVIER ESP M-7434 Val. Martin Berlanas
RODRIGUEZ GOMEZ, JUAN FRANCISCO ESP M-8266 Val. Martin Berlanas
SIMARRO FERNANDEZ, RICARDO ESP M-7388 Val. Martin Berlanas
 
CROSS ABSOLUTO MASCULINO SM
AIT HADI, YOUNESS MAR TO-5009 A.D. Marathon
BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE ESP EX-5541 A.D. Marathon
ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 A.D. Marathon
JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 A.D. Marathon
PEREZ BATET, BORJA IGNACIO ESP M-1819 A.D. Marathon
RONCO BARGUEÑO, ANGEL ESP TO-3653 A.D. Marathon
CORDERO LOZAR, ALVARO ESP M-1681 A.D. Sprint
MARTIN CORRAL, DANIEL ESP M-5436 A.D. Sprint
RAMIREZ DE ARELLANO TORRICO, JAVIER ESP M-2597 A.D. Sprint
RODRIGUEZ MIRAGAYA, JACOBO ESP M-9563 A.D. Sprint
TOBIAS , ZAK DAVID GBR M-344 A.D. Sprint
AMOROS SANCHEZ, ROQUE ESP A-11212 Almoradi Trikilometros
GOMEZ MARTINEZ, JOSE ANTONIO ESP A-10779 Almoradi Trikilometros
GÓMEZ MARTÍNEZ, RAÚL ESP A-11196 Almoradi Trikilometros
LOPEZ VEGARA, DANIEL ESP A-11193 Almoradi Trikilometros
LORENTE MURCIA, ANTONIO ESP A-11075 Almoradi Trikilometros
RIQUELME NOGUERA, JORGE ESP A-10791 Almoradi Trikilometros
AMILIBIA ARANBURU, MARTIN ESP SS-20658 Aloña-Mendi K.E.
ARBERAS AGIRREBEÑA, ALBERTO ESP SS-19509 Aloña-Mendi K.E.
CRUZ MATEOS, IMANOL ESP SS-15546 Aloña-Mendi K.E.
FERNANDEZ MURILLO, ASIER ESP SS-200703 Aloña-Mendi K.E.
GARCIA GARCIA, SERGIO ESP SS-6 Aloña-Mendi K.E.
REVUELTA GARCIA, ALBERTO ESP SS-19504 Aloña-Mendi K.E.
COLL GONZALEZ, CARLOS ALEJANDRO ESP IB-15701 Amistat-FisioPlanet
GARCIA PUJADAS, JOSE LUIS ESP IB-15925 Amistat-FisioPlanet
GRAN SANCHEZ, ANTONI ESP IB-16228 Amistat-FisioPlanet
SIMONET RAMON, GUILLERMO ESP IB-15541 Amistat-FisioPlanet
AITADDI , SAID MAR AR-2887 Añares-Rioja
ARCE IBAÑEZ, DANIEL ESP BU-2905 Añares-Rioja
BLANCO CARIÑANOS, PABLO SANTIAGO ESP LO-6556 Añares-Rioja
MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP SO-3214 Añares-Rioja
SANTIAGO JIMENEZ, CAMILO RAUL ESP LO-7043 Añares-Rioja
SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-3614 Añares-Rioja
DELGADO VILLA, GUSTAVO ESP TO-4200 At.San Pablo-Toledo
DELGADO VILLA, MACARIO REYES ESP TO-4579 At.San Pablo-Toledo
GALAN LOPEZ, JULIO ESP TO-3618 At.San Pablo-Toledo
GONZALEZ DORADO, OSCAR ESP TO-4814 At.San Pablo-Toledo
GUERRA MARCOS, LUIS ESP TO-4611 At.San Pablo-Toledo
RIAL MORCILLO, MANUEL ESP TO-5020 At.San Pablo-Toledo
ARENAS SANCHEZ, JOSE LUIS ESP V-22077 Atletisme Crevillent
BENZEROUAL , FOUAD MAR V-20739 Atletisme Crevillent
DAVO LOPEZ, JOSE MARIA ESP A-11257 Atletisme Crevillent
DE LA FUENTE FERNANDEZ, JESUS ESP V-20625 Atletisme Crevillent
FERNANDEZ PAREDES, CRISTIAN ESP A-10601 Atletisme Crevillent
MAS ASENCIO, MANUEL ESP A-9666 Atletisme Crevillent
CANTOS GOMEZ, ANTONIO ESP AB-2000 Atletismo Albacete
GARCIA ROBLES, GABRIEL ESP AB-1783 Atletismo Albacete
GARCIA RUANO, PABLO ESP AB-1725 Atletismo Albacete
HUERTA FELIPE, MIGUEL ANGEL ESP AB-1739 Atletismo Albacete
MARTINEZ MARTINEZ, RAUL ESP AB-138 Atletismo Albacete
MEDINA PIQUERAS, JOSE MIGUEL ESP AB-1651 Atletismo Albacete
PELAEZ RODRIGUEZ, LUIS MIGUEL ESP M-1540 Atletismo Alcorcon
SANCHEZ BURGOS, ERNESTO ESP M-999 Atletismo Alcorcon
SANCHEZ VICENTE, JOSE ESP M-8550 Atletismo Alcorcon
SELMI HASENNA, MOHAMED FADEL ESP SE-7721 Atletismo Alcorcon
TORRALBA FERNANDEZ, ELOY ESP M-121 Atletismo Alcorcon
GALAN BARDERA, IVAN ESP TO-2718 Atletismo Bikila
LAMDASSEM EL MOUHCINE, AYAD ESP CT-13828 Atletismo Bikila
MATEO ANGULO, DANIEL ESP SO-2974 Atletismo Bikila
MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ ESP CT-17057 Atletismo Bikila
NUÑEZ SANCHEZ, JESUS ANTONIO ESP TO-3003 Atletismo Bikila
SANCHEZ BLANCO, LUIS MIGUEL ESP AV-1281 Atletismo Bikila
BARRIOS GARCIA MIGUEL, EUGENIO ESP CR-4758 Atletismo Criptana
GALLEGO YUGO, PEDRO ESP CR-4866 Atletismo Criptana
GUERRERO , JOSE ANTONIO ESP CR-4987 Atletismo Criptana
LUCERON MUÑOZ, JOSE GREGORIO ESP CR-6037 Atletismo Criptana
SANTOS-OLMO PALACIOS, PEDRO ANTONIO ESP CR-1779 Atletismo Criptana
BLANCO SEVILLA, LEANDRO ESP L-4699 Atletismo La Bañeza
GONZALEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP L-3988 Atletismo La Bañeza
MARTINEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP L-4218 Atletismo La Bañeza
RODRIGUEZ BENEITEZ, JORGE ESP ZA-3131 Atletismo La Bañeza
ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 Beste Iruña At
ETXARRI MARIN, JAVIER ESP NA-15891 Beste Iruña At
PLAZA ARNAL, UNAI ESP NA-15294 Beste Iruña At
RODRIGUEZ TERESA, ALBERTO ESP NA-14783 Beste Iruña At
SANZ ELDUAYEN, DANIEL ESP NA-14398 Beste Iruña At
SEMINARIO SEMINARIO, AITOR ESP NA-14725 Beste Iruña At
OUMELLAL , JAOUAD MAR V-20656 C.A.Carnicas Serrano
QUIÑONES MORALES, ISMAEL ESP V-22088 C.A.Carnicas Serrano
RAMIREZ GARCIA, JULIAN ESP V-21298 C.A.Carnicas Serrano
SANSABAS BOSCA, ALEJANDRO ESP V-22093 C.A.Carnicas Serrano
SIERES GOMEZ, AGUSTIN ESP V-20434 C.A.Carnicas Serrano
VILLA CAMARA, JAIME ESP V-21690 C.A.Carnicas Serrano
ABASCAL CALABRIA, JOSE MANUEL ESP M-2425 C.A.P.O.L.
BENITO ALMARAZ, RAUL ESP M-6375 C.A.P.O.L.
DEL VAL GONZALEZ, JULIO ESP M-2431 C.A.P.O.L.
LUMBRERAS ARIAS, PEDRO ESP M-6377 C.A.P.O.L.
PASAN RODRIGUEZ, ALVARO ESP M-1728 C.A.P.O.L.
ALBERT GARCIA, HECTOR VICENTE ESP V-21911 C.D.Metaesport
MONTESINOS CASTILLO, JUAN ESP V-21698 C.D.Metaesport
ORTIZ TERCERO, JOAQUIN JESUS ESP V-22068 C.D.Metaesport
PASCUAL BARREDA, PEDRO ESP V-21699 C.D.Metaesport
PERERA VERNETTA, CARLES ESP V-22304 C.D.Metaesport
SORIANO GUASP, FRANCISCO JOSE ESP V-21701 C.D.Metaesport
MOLLÁ SANCHIS, IVÁN ESP V-22085 CA Automocion Moll
MOLLA SANCHIS, JOAQUIN ESP V-19619 CA Automocion Moll
MORANT MARTINEZ, ANTONIO ESP V-20999 CA Automocion Moll
PASTOR VILA, IGNACIO ESP V-22086 CA Automocion Moll
SALMERON OLCINA, ADRIÁN ESP V-21731 CA Automocion Moll
TORMO GARCIA, ISIDRO SALVADOR ESP V-21730 CA Automocion Moll
DIAZ SANCHEZ, CARLOS ESP CT-15216 CA Canovelles
GUILLEN ZURERA, ALFONSO ESP CT-14593 CA Canovelles
MARTOS LOPEZ, JORDI ESP CT-14551 CA Canovelles
MORA MANZANO, DANIEL ESP CT-24920 CA Canovelles
RUBIO MARTINEZ, JAVI ESP CT-26987 CA Canovelles
TORRES SALGADO, SERGIO ESP CT-15219 CA Canovelles
CARDONA CHAMORRO, JAUME ESP CT-25280 CA Granollers
CEJUDO ALBA, RAUL ESP CT-21204 CA Granollers
DANIELUK SCOTTO, CARLOS MATIAS ESP CT-21587 CA Granollers
MARSOL FONT, DAVID ESP CT-3271 CA Granollers
PARAREDA NADEU, JORDI ESP CT-7780 CA Granollers
URO MOMPEL, JORDI ESP CT-26641 CA Granollers
CABALLERO RECIO, ALBERT ESP CT-6870 CA Montornes
GARCIA GRACIA, JORDI ESP CT-23942 CA Montornes
LAKHOUAJA ALLAH, DRISS ESP CT-5570 CA Montornes
LOPEZ JURADO, OSCAR ESP CT-24477 CA Montornes
PARREÑO SAMPER, ALBERT ESP CT-25681 CA Montornes
RESINA SANCHEZ, ELIAS ESP CT-15218 CA Montornes
DIAZ DEL CAMPO RUIZ DE PASCUAL, SERGIO ESP CR-4919 CA Saturno Daimiel
FERNANDEZ RUBIO, JUAN FRANCISCO ESP TO-3643 CA Saturno Daimiel
GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 CA Saturno Daimiel
HONRADO RUIZ DE PASCUAL, ALVARO ESP CR-4817 CA Saturno Daimiel
NAVARRO RUIZ DE LA HERMOSA, ALFONSO ESP CR-4448 CA Saturno Daimiel
PRADO MARTIN DE LA SIERRA, ISRAEL ESP CR-4573 CA Saturno Daimiel
GALA ORTIZ, BENITO ESP M-2134 Canguro A.A.C.
MORAN BRAVO, JOSE CARLOS ESP M-5480 Canguro A.A.C.
MORENO IGLESIAS, FERNANDO ESP M-2521 Canguro A.A.C.
RIQUELME PALACIO, CARLOS ESP M-10131 Canguro A.A.C.
AGUILERA LUIS, JOSE BENJAMIN ESP CT-13269 CAV Andorra
ANDORRA HERNANDEZ, XAVIER AND CT-27105 CAV Andorra
BERNADO PLANAS, ANTONI AND CT-27015 CAV Andorra
GOMEZ LOZANO, CARLES AND CT-19324 CAV Andorra
ORDOÑEZ OLMO, EDGAR AND CT-25778 CAV Andorra
SANZA ARRANZ, MARCOS ESP CT-15121 CAV Andorra
ARANDA OCHANDO, ALVARO ESP J-3603 CD Surco Aventura
CABRERA BARRIONUEVO, DARIO ESP MA-1872 CD Surco Aventura
DE LA FUENTE IBAÑEZ, ALVARO ESP MU-16878 CD Surco Aventura
DE LA FUENTE IBAÑEZ, DIEGO ESP MU-15261 CD Surco Aventura
GONZALEZ DE MIGUEL, ALEJANDRO ESP M-768 CD Surco Aventura
PARRA PINO, ROBERTO ESP EX-5760 CD Surco Aventura
DOMINGUEZ HERNANDEZ, AIRAN ESP TF-24021 CD Vallivana
REMEDIOS RAMOS, OLIVER ESP TF-23788 CD Vallivana
RODRIGUEZ PEREZ, JONAS MANUEL ESP TF-22860 CD Vallivana
ROJAS TREVIÑO, CARLOS JOSE ESP TF-22898 CD Vallivana
SIVERIO LOPEZ, FERNANDO ESP TF-21162 CD Vallivana
TOMASA SERRANO, XAVIER ESP CT-22506 CD Vallivana
AAKAOU AAKAOU, YOUSSEF ESP GU-868 Clínica Menorca CAUG
CUADRILLERO BARRANCO, JUAN ANTONIO ESP M-27 Clínica Menorca CAUG
LOPEZ GARCIA, DIEGO ESP TO-4976 Clínica Menorca CAUG
MEFTAH , ABDELLATIF FRA GU-2037 Clínica Menorca CAUG
SALINERO MIGUEL, SERGIO ESP M-7063 Clínica Menorca CAUG
SERRANO CAMISON, RICARDO ESP GU-1140 Clínica Menorca CAUG
AMORES AMORES, RUBEN ERNESTO ESP M-6563 Club Corredores
GIL RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2860 Club Corredores
LUQUE LUQUE, ANTONIO ESP M-2493 Club Corredores
MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-6537 Club Corredores
SOUSA EL SOUKI, LUIS EDUARDO ESP M-6458 Club Corredores
VARGAS MATEO, ALEJANDRO ESP M-6461 Club Corredores
BRENES GOMEZ, JESUS ESP SE-5096 Cueva de Nerja-UMA
BRITIT ETTORCHI, FAICAL ESP AL-4207 Cueva de Nerja-UMA
EL MOUAZIZ , ABDELHADI MAR GR-2558 Cueva de Nerja-UMA
LAY RINCON, SAMUEL ESP SE-6983 Cueva de Nerja-UMA
MARTOS ROA, FRANCISCO ESP J-3678 Cueva de Nerja-UMA
ORTIGOSA PAREJA, CRISTOBAL ESP MA-4591 Cueva de Nerja-UMA
ARIZNABARRETA AGIRRE, OIER ESP BI-7872 Durango Kirol Taldea
KORTAZAR ZENIKAONANDIA, EKAITZ ESP BI-8071 Durango Kirol Taldea
MIMENZA CASTILLO, AITOR ESP BI-20305 Durango Kirol Taldea
RUA SÁNCHEZ, DAVID ESP BI-20306 Durango Kirol Taldea
SAN MIGUEL OLABARRIAGA, IBON ESP BI-7343 Durango Kirol Taldea
TIJERO SANTILLÁN, XABIER ESP BI-20397 Durango Kirol Taldea
CAMACHO DE LA OSSA, DIEGO ESP AB-2032 Ekuon Sport Team
LOPEZ SANCHEZ REY, PABLO ESP V-22094 Ekuon Sport Team
PARRA LOPEZ, GUILLERMO ESP AB-2033 Ekuon Sport Team
RODRIGUEZ SANCHEZ, JESUS ANGEL ESP AB-1675 Ekuon Sport Team
BARRAGAN MORENO, JAVIER ESP EX-7261 Esc At Plasencia
CARRASCAL GRANADOS, HECTOR ESP EX-7263 Esc At Plasencia
IGLESIAS VICENTE, JULIO ANTONIO ESP EX-6642 Esc At Plasencia
OTERO ESTRAVIZ, JOSE ALAN ESP EX-7264 Esc At Plasencia
PEÑA FERNANDEZ, SANTIAGO ESP EX-7265 Esc At Plasencia
CATARAIN RAZQUIN, BEÑAT ESP SS-200871 Goierri Garaia
DONNAY OTEGUI, ENDIKA ESP SS-200845 Goierri Garaia
ESPARZA OLANO, IBON ESP SS-17247 Goierri Garaia
INZA GUISASOLA, IMANOL ESP SS-19339 Goierri Garaia
ROMERO AZKARATE, GAIZKA ESP SS-200664 Goierri Garaia
SAGARZAZU SANCHEZ, ANDER ESP SS-20698 Goierri Garaia
AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 Hinaco Monzon
ESPILEZ URBON, IVAN ESP CT-9351 Hinaco Monzon
GARCIA VIDAL, ARMANDO ESP AR-3364 Hinaco Monzon
MARTIN OMENAT, ELISEO ESP AR-616 Hinaco Monzon
ORIACH CHICOT, CARLOS ESP AR-1330 Hinaco Monzon
SALAVERRIA ZAPIRAIN, PABLO ESP AR-3139 Hinaco Monzon
ECHAMENDI VILLANUEVA, MIKEL ESP NA-15325 Hiru-Herri
MAGAÑA MONDEJAR, JAVIER ESP NA-15327 Hiru-Herri
PALOMO DEL ROSARIO, DAVID ESP NA-15061 Hiru-Herri
SOLA TORRALBA, ION ESP NA-14396 Hiru-Herri
TREJO ALEMAN, ROBERTO CARLOS MEX NA-15040 Hiru-Herri
BORRELL AVILA, FREDERIC ESP CT-15395 JA Sabadell
CERA IZQUIERDO, CARLOS ESP CT-10459 JA Sabadell
ORDOÑEZ SOBRADO, PEDRO ESP CT-8915 JA Sabadell
OTERO FERNANDEZ, MARC ESP CT-539 JA Sabadell
PINEDA SAMORA, ALBERT ESP CT-16521 JA Sabadell
CAPARROS GARCIA, JOSE CARLOS ESP MU-18727 Mobel Automenor RT
CORVI MARTINEZ, JOSE ANTONIO ESP MU-14460 Mobel Automenor RT
ESCAMEZ GARCIA, PABLO ESP MU-15281 Mobel Automenor RT
FRANCO BARRAGAN, ALVARO ESP MU-15937 Mobel Automenor RT
GARCÍA ORTIZ, ANTONIO ESP MU-16906 Mobel Automenor RT
HERNANDEZ ILLÁN, IVAN ESP MU-18732 Mobel Automenor RT
BILBAO FERNANDEZ, JOSE MIGUEL ESP O-8082 Oriente Atletismo
GONZALEZ DE ANDREA, EDUARDO ESP O-6102 Oriente Atletismo
IBAÑEZ INCLAN, PABLO ESP O-5642 Oriente Atletismo
MARTINEZ PUENTE, JOSE CEFERINO ESP O-7224 Oriente Atletismo
TEJEDOR GONZALEZ, ESTEBAN ESP O-7234 Oriente Atletismo
ALONSO VILLA, PABLO ESP O-7451 Piloña Deporte
ALVAREZ ESPINAR, MARTIN ESP O-4400 Piloña Deporte
ALVAREZ PRADO, MANUEL ESP O-5841 Piloña Deporte
ALVAREZ TOLEDO, GONZALO ESP O-5071 Piloña Deporte
BARCIA LOPEZ, RAMIRO JAVIER ESP O-7916 Piloña Deporte
FERNANDEZ JUNQUERA, FERNANDO ESP O-7452 Piloña Deporte
AIT KHAMOUCH BADAUI, ABDERRAHMAN ESP CS-7727 Playas de Castellon
BOUCETTA EL BERRADA, MOHAMED ESP A-11438 Playas de Castellon
GIMENEZ PEREZ, JOSE IGNACIO ESP V-20542 Playas de Castellon
MENESES LOBO, ENRIQUE ESP M-3229 Playas de Castellon
PEREZ MORENO, JUAN ANTONIO ESP CR-3652 Playas de Castellon
TOUGANE , JAOUAD MAR CS-7774 Playas de Castellon
BOCOS CAÑIBANO, MIGUEL ÁNGEL ESP VA-8817 Racing Valladolid
CANTERO HERRERO, GONZALO ESP VA-8599 Racing Valladolid
CASA GONZALO, FRANCISCO JAVIER DE LA ESP VA-8824 Racing Valladolid
LOPEZ MARTIN, JONATHAN ESP VA-8874 Racing Valladolid
MANGLANO GONZÁLEZ, IMANOL ESP VA-8757 Racing Valladolid
RICO DE LA FUENTE, ISAAC ESP VA-8692 Racing Valladolid
ACEREDA PASCUAL, IVAN ESP NA-15371 Ruizca - Ribera Atletico
BOUALAME BEN BOUCHTA, JAOUAD ESP NA-14160 Ruizca - Ribera Atletico
CLAUSIN MAÑERU, LUIS ESP NA-14995 Ruizca - Ribera Atletico
DIAZ GARRIDO, DANIEL ESP NA-14194 Ruizca - Ribera Atletico
HAFIDI , HICHAM MAR NA-15494 Ruizca - Ribera Atletico
MUÑOZ MOSTAZO, FCO. IVAN ESP NA-12986 Ruizca - Ribera Atletico
ARANDA FERRANDEZ, LUIS ESP AR-74 Running-Zaragoza
ARTERO PARDO, JOSE MARIA ESP AR-94 Running-Zaragoza
GALAN ENCISO, ALBERTO ESP AR-361 Running-Zaragoza
GRACIA GIMENO, DAVID ESP AR-461 Running-Zaragoza
JIMENEZ RINCON, CARLOS ESP AR-504 Running-Zaragoza
LOMBARDO SAENZ, ALVARO ESP AR-559 Running-Zaragoza
DOMINGUEZ HEBRERO, FRANCISCO ESP TO-4961 San Ildefonso Mediolanum
MARTIN DEL CERRO, FELIX JAVIER ESP TO-3763 San Ildefonso Mediolanum
MARTIN FERNANDEZ, JOSE LUIS ESP TO-5056 San Ildefonso Mediolanum
USEROS MARUGAN, FERNANDO ESP TO-5018 San Ildefonso Mediolanum
VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 San Ildefonso Mediolanum
ALONSO SEDANO, RODRIGO ESP BU-2466 Solorunners
BRAVO GONZÁLEZ, DANIEL JAVIER ESP SA-4687 Solorunners
GARCIA RIBOTE, ALVARO ESP AR-3296 Solorunners
LOPEZ MARTIN, CHRISTIAN ESP VA-8823 Solorunners
MOVILLO GONZALEZ, DANIEL ESP BU-2560 Solorunners
RAMPEREZ PROVENCIO, JULIAN ROBERTO ESP BU-4052 Solorunners
ARRANZ ROPERO, MARIO ESP M-9456 Sporting Hortaleza
LAYOS BUITRAGO, ANTONIO ESP TO-5114 Sporting Hortaleza
MARCHAL COBA, MIGUEL ESP M-3383 Sporting Hortaleza
ORDOÑO LARRODA, SAUL ESP M-2885 Sporting Hortaleza
PEREZ FRAGUAS, ANDRES ESP M-519 Sporting Hortaleza
ROMERO GRANADOS, DANIEL ESP M-9496 Sporting Hortaleza
CAPITAN PEÑA, VICENTE ESP M-6382 Suanzes San Blas
CHACON RIFON, CARLOS MANUEL ESP M-263 Suanzes San Blas
GARCIA RIVERA, MANUEL ESP M-566 Suanzes San Blas
GODOY CAMACHO, EDUARDO ESP M-9903 Suanzes San Blas
GRIÑAN CARAVACA, MANUEL ESP M-2159 Suanzes San Blas
RODRIGUEZ PEREZ, DAVID ESP M-1386 Suanzes San Blas
CARRILLO UCLES, DANIEL JESUS ESP J-3684 Unicaja Jaen Paraiso Interior
CASAS MUÑOZ, RUBEN ESP J-5739 Unicaja Jaen Paraiso Interior
GOMEZ-PASTRANA CORDOBA, JOSE ALBERTO ESP J-1161 Unicaja Jaen Paraiso Interior
JIMENEZ PARRAS, ALEJANDRO ESP J-5998 Unicaja Jaen Paraiso Interior
SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 Unicaja Jaen Paraiso Interior
VALENZUELA GUERRERO, CRISTOBAL ESP J-5591 Unicaja Jaen Paraiso Interior
GARCIA GARCIA-CONSUEGRA, MIGUEL ESP M-7391 Union Atletica Coslada
GARCIA PORRES, EDUARDO ESP M-1647 Union Atletica Coslada
GARCIA DE LOS HUERTOS ARRIBAS, RAMON ESP M-1935 Union Atletica Coslada
GONZALEZ MANCHA, JAIME ESP M-3218 Union Atletica Coslada
LUNA ACIN, JUAN ESP M-889 Union Atletica Coslada
SANCHEZ SACEDA, EDUARDO ESP M-1640 Union Atletica Coslada
ANDRES BURGOS, JAVIER ESP BU-3359 Universidad de Burgos
GARCIA AZOFRA, DAVID ESP BU-2897 Universidad de Burgos
LOPEZ LOPEZ, JOSE MANUEL ESP BU-2159 Universidad de Burgos
PEDRO HERRERO, JULIAN DE ESP BU-2678 Universidad de Burgos
VICARIO SANTAMARIA, ROBERTO ESP BU-3641 Universidad de Burgos
CALVO MARTINEZ, VICENTE ESP CS-8028 Urban Running Castellon
FUENTES VAZQUEZ, CARLOS ESP CS-7508 Urban Running Castellon
MENDOZA MARTOS, MIGUEL ESP CS-7544 Urban Running Castellon
PALOMARES PALOMARES, SALVADOR ESP CS-7221 Urban Running Castellon
PORTOLÉS BLASCO, IVAN ESP CS-8008 Urban Running Castellon
RUBIO SEGARRA, IÑAKI ESP CS-7787 Urban Running Castellon
GONZALEZ-MOHINO MAYORALAS, FERNANDO ESP CR-3577 Valdepeñas Athletics Club
GUALO SALIDO, JUAN JOSE ESP CR-3329 Valdepeñas Athletics Club
HABASSA , ABDELHADI MAR CR-4727 Valdepeñas Athletics Club
MADRID GONZALEZ, JESUS ESP CR-3564 Valdepeñas Athletics Club
SERRANO GARCIA DE DIONISIO, FRANCISCO ESP CR-4662 Valdepeñas Athletics Club
VILLALTA DURO, DEOGRACIAS ESP CR-1794 Valdepeñas Athletics Club
CORRAL GIL, VICTOR ESP VA-8455 VinoToro CRural
GALACHE SANCHEZ, JESUS ESP SA-4574 VinoToro CRural
GIL HERNANDEZ, ALVARO ESP SO-3325 VinoToro CRural
GOMEZ FERRERO, MARCOS ESP ZA-3190 VinoToro CRural
GONZALEZ ZARZA, ALEJANDRO ESP ZA-2879 VinoToro CRural
MAYORDOMO SANCHEZ, RICARDO ESP VA-8547 VinoToro CRural
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO CF
ACEDO HERNANDEZ, ANDREA MARIA ESP M-3413 A.A. Mostoles
BRAVO GARCIA, MARARIA ESP M-6129 A.A. Mostoles
ENCINAS IGLESIAS, SANDRA ESP M-3415 A.A. Mostoles
REYES ATIENZA, PAULA ESP M-7767 A.A. Mostoles
VILLAR DE SAZ TORIBIO, ZAIRA ESP M-4596 A.A. Mostoles
VILLAVERDE PARRA, PAULA ESP M-7758 A.A. Mostoles
GUERRA ESPINOSA, PATRICIA ESP M-6257 A.D. Marathon
JOURON GIL, CARLOTA ESP M-7903 A.D. Marathon
LILLO PEREZ, JULIA ESP M-2642 A.D. Marathon (CD Colegio Base)
MANZANO ARMENTEROS, SANDRA ESP M-2608 A.D. Marathon
MARTIN RIVAS, ANDREA ESP M-7932 A.D. Marathon
TORRES LOPEZ, ANGELA ESP M-6807 A.D. Marathon
ALONSO PORTA, PILAR ESP AR-3178 Alcampo Scorpio 71
ARQUED CARRASCO, INES ESP AR-3176 Alcampo Scorpio 71
GARCIA JOSA, PATRICIA ESP AR-3656 Alcampo Scorpio 71
LUZ CAMARDIEL, LAURA ESP AR-3180 Alcampo Scorpio 71
RATABOVIL , ANAE FRA AR-3471 Alcampo Scorpio 71
SALVADOR BLANCO, TERESA ESP AR-3462 Alcampo Scorpio 71 (Atletismo Utebo)
DELGADO GALA, MARIA ESP M-4295 Ardillas-Escorial
EL MOUARRAF , FATIMA MAR M-4530 Ardillas-Escorial
ETAYO BLANCO, LAURA ESP M-682 Ardillas-Escorial
LOPEZ ROJO, CELIA ESP M-4297 Ardillas-Escorial
POPESCU , ALEXANDRA ROU M-4466 Ardillas-Escorial
RUIZ LARA, NATALIA ESP M-9973 Ardillas-Escorial
ACEVEDO GAYOL, PAULA ESP O-7516 At. Gijones Fumeru
GARCIA GARCIA, NURIA ESP O-7389 At. Gijones Fumeru (Atletismo Narcea)
LLAMES PEREZ, LAURA ESP O-7518 At. Gijones Fumeru
LOPEZ VAZQUEZ, LAURA ESP O-7519 At. Gijones Fumeru
OLAY SANCHEZ, ESTEFANIA ESP O-7520 At. Gijones Fumeru
BUENO BARRIGÓN, SALMA ESP VA-8886 Atletaria Isaac Viciosa
GARRIDO ARTIAGA, ROCIO ESP VA-8891 Atletaria Isaac Viciosa
GÓMEZ ANTÓN, MARTA ESP VA-8832 Atletaria Isaac Viciosa
MARTIN IGLESIAS, LIDIA ESP VA-8885 Atletaria Isaac Viciosa
VICIOSA VILLA, ANGELA ESP VA-8833 Atletaria Isaac Viciosa
VICTORINO LARA, LOLA ESP VA-8892 Atletaria Isaac Viciosa
FUSTER POVEDA, NEUS ESP A-11564 Atletisme Crevillent
LIZON PEREA, PAULA ESP A-11563 Atletisme Crevillent
NAVARRO IBAÑEZ, SARA ESP A-11562 Atletisme Crevillent
PINA MARTINEZ, ANGELA ESP A-11561 Atletisme Crevillent
ALCANTARILLA GARCIA, IRENE ESP V-22224 Atletisme Els Sitges
CABALLERO GAUDIOSO, ARA PILAR ESP V-22265 Atletisme Els Sitges
CORREDOR VALERO, ANA ESP V-22293 Atletisme Els Sitges
GINER GARCIA, MAR ESP V-21920 Atletisme Els Sitges
LIMAMI EL OUALI, FATIMA ZAHRAE ESP V-22227 Atletisme Els Sitges
NAYA BURGOS, ELSA ESP V-22296 Atletisme Els Sitges
CASANOVA LARAS, CLAUDIA ESP V-22298 Atletisme Xativa
MARTINEZ BELDA, RAQUEL ESP V-22297 Atletisme Xativa
MOSCARDO GARCIA, ALBA ESP V-21813 Atletisme Xativa
PERALES MOLLA, LORENA ESP V-21810 Atletisme Xativa
PICOT MONFORT, NEREA ESP V-22272 Atletisme Xativa
ANDREU MORENO, MARIA ESP AB-1969 Atletismo Albacete
HUERTAS MARTINEZ, MARIA ESP AB-2023 Atletismo Albacete
JIMÉNEZ LÓPEZ, LUCÍA ESP AB-2024 Atletismo Albacete
ORTEGA CORCOLES, MONICA ESP AB-1991 Atletismo Albacete
PANADERO VALERO, SUSANA ESP AB-2057 Atletismo Albacete
SAN LLORENTE JIMENEZ, CELIA ESP AB-1995 Atletismo Albacete
BARBERO VIGIL, MARIA ESP M-6885 Atletismo Alcorcon
DEL CAMPO FONSECA, IRIS ESP M-2645 Atletismo Alcorcon
HIRSCH LANTERO, IRIA ESP M-5762 Atletismo Alcorcon
LOPEZ MARTIN, ELENA ESP M-4464 Atletismo Alcorcon (Val. Martin Berlanas)
REDONDO ARDID, LUCIA ESP M-6865 Atletismo Alcorcon
TORRES MORILLAS, MARIA ESP M-1001 Atletismo Alcorcon
ALMEDA REINA, BLANCA ESP CU-1988 Atletismo Cuenca
BARAMBIO MARTINEZ, ALBA ESP CU-1976 Atletismo Cuenca
BONILLA SAEZ, SOFIA ESP CU-2030 Atletismo Cuenca
MARTÍNEZ DEL POZO, GEMMA ESP CU-1996 Atletismo Cuenca
MARTINEZ OLIVARES, LAURA ESP CU-1997 Atletismo Cuenca
RUBIO JIMENEZ, ELENA ESP CU-2031 Atletismo Cuenca
BLANCO CRUZ, VANESA ESP GA-765915 Atletismo Friol
FARIÑAS GARCÍA, ANDREA ESP GA-768715 Atletismo Friol
LAGE GIL, NEREA ESP GA-768582 Atletismo Friol
SANCHEZ LOPEZ, NOELIA ESP GA-768583 Atletismo Friol
VARELA MOLEJON, LUCIA ESP GA-765984 Atletismo Friol
AÑOVER UREÑA, ERIKA ESP TO-5086 Atletismo Manchego
CRIADO OCAÑA, QUERALT ESP CR-5144 Atletismo Manchego
DE LA TORRE GARRIDO, EVA ESP TO-4991 Atletismo Manchego
GOMEZ NOVILLO, ANGELA ESP TO-5090 Atletismo Manchego
GONZALEZ LILLO, SILVIA ESP TO-5091 Atletismo Manchego
LARA MEDINA, LAURA ESP TO-5093 Atletismo Manchego
GOMEZ DIAZ GUERRA, ALBA ESP TO-5071 Atletismo Noves
GÓMEZ RECIO, ELENA ESP TO-5075 Atletismo Noves
GOMEZ RECIO, RAQUEL ESP TO-5076 Atletismo Noves
MERCHAN ROJAS, TANIA ESP TO-5073 Atletismo Noves
PEREZ DIAZ DE AVILA, MARIA ESP TO-5074 Atletismo Noves
RODRIGUEZ CASTAÑO, VERA ESP TO-5077 Atletismo Noves
COSTAS GONZÁLEZ, CINTHIA ESP GA-766104 Atletismo Tui
MAZOY GARCÍA, LAURA ESP GA-766106 Atletismo Tui
PENA VICENTE, ELSA ESP GA-766103 Atletismo Tui
PORTELA OTERO, LUCIA ESP GA-766110 Atletismo Tui
ALTADILL COLOMER, AINA ESP CT-25643 Avinent Manresa
BADIA CAMPRUBI, LAIA ESP CT-26910 Avinent Manresa
GALAN MUÑOZ, ROSA ESP CT-27053 Avinent Manresa (CA Olesa)
MANZANO JIMENO, BETHLEHEM ESP CT-25551 Avinent Manresa
SOLER VAZQUEZ, CARLOTA ESP CT-26906 Avinent Manresa
ATUCHA MORENO, ITSASO ESP BI-52497 Bidezabal Durango AT
BIKANDI SAN MILLAN, PAULA ESP BI-52500 Bidezabal Durango AT
COSTA ALBERDI, IRENE ESP BI-52391 Bidezabal Durango AT
EREKATXO MONASTERIO, LOREA ESP BI-52396 Bidezabal Durango AT (Taraska AT)
HERNANDEZ LOPEZ, ANDREA ESP BI-52502 Bidezabal Durango AT
UNZUETA IBABE, IZARO ESP BI-52501 Bidezabal Durango AT
CLEMENTE FERNANDEZ, AINARA ESP BI-52508 Bilbao Atletismo
FLORES ISLAS, JULIA MARIA ESP BI-52509 Bilbao Atletismo
MARCOS BERNAL, HELENA ESP BI-52510 Bilbao Atletismo
SANTIBAÑEZ ALLENDE, AMARA ESP BI-52511 Bilbao Atletismo
FERNANDEZ CIDONCHA, INES ESP EX-6930 C. At. Merida
GUILLEN ALEJANDRO, FATIMA ESP EX-7177 C. At. Merida
ORTIZ PUERTO, VERONICA ESP EX-6766 C. At. Merida
RIVERA CARRASCO, LAURA ESP EX-7179 C. At. Merida
SOLANO RODRIGUEZ, JARA ESP EX-6770 C. At. Merida
VAQUERO MATEOS, MARTA ESP EX-6989 C. At. Merida
ALVAREZ RODRIGUEZ, RAQUEL ESP L-4839 C.A. New Runners
GONZALEZ FERNANDEZ, LAURA ESP L-4840 C.A. New Runners
IZQUIERDO GONZALEZ, CARLOTA ESP L-4848 C.A. New Runners
LOZANO SEGOVIA, RAQUEL ESP L-4841 C.A. New Runners
PRIETO FARELO, NINA ESP L-4821 C.A. New Runners
RODRIGUEZ ARRIERO, NATALIA ESP L-4822 C.A. New Runners
ALONSO RAMOS, GARA ESP TF-21973 C.A.Milla Chicharrera2007
ESPARZA GONZALEZ, LUCIA ESP TF-21947 C.A.Milla Chicharrera2007
LÓPEZ MELIÁN, SOFÍA ESP TF-23363 C.A.Milla Chicharrera2007
PERDOMO MELIÁN, LAURA ESP TF-23655 C.A.Milla Chicharrera2007
VALIENTE CONCEPCIÓN, RAQUEL ESP TF-23802 C.A.Milla Chicharrera2007
VAN DE WALLE SUÁREZ, PATRICIA ESP TF-24597 C.A.Milla Chicharrera2007
CORDERO RETAZZI, BELEN ESP SE-7396 C.D. Pilasmures (CD Juventud At Coriana)
DE LA TORRE COCA, MARIA ESP SE-8164 C.D. Pilasmures
FUENTES GIL, CRISTINA ESP SE-7855 C.D. Pilasmures
MONTERO VALIENTE, MARIA ESP SE-7850 C.D. Pilasmures
RODRIGUEZ DIAZ, LAURA ESP SE-8952 C.D. Pilasmures
CALABUIG RIBALTA, AINA ESP CT-27078 CA Canaletes
CALABUIG RIBALTA, BRUNA ESP CT-27079 CA Canaletes
COLAS SIMAL, CLARA ESP CT-27080 CA Canaletes
LAS HERAS RUPEREZ, CLARA ESP CT-27081 CA Canaletes
OLIVERA SORIANO, MARTA ESP CT-27082 CA Canaletes
SAURA PETEGNIEF, CHLOE ESP CT-27083 CA Canaletes
ALEMANY PEREZ, CARLA ESP CT-25723 CA Igualada
IBARRA CAZORLA, JUDIT ESP CT-25724 CA Igualada
LOPEZ GARGALLO, BERTA ESP CT-25725 CA Igualada
PLANAS COSTA, LAIA ESP CT-25726 CA Igualada
TORRAS VIVES, ANNA ESP CT-25727 CA Igualada
ALDAMA HERCE, DIANA ESP LO-7442 CA Lexbaros Beronia
CORTES SANCHEZ, LAURA ESP LO-7126 CA Lexbaros Beronia
HERNANDEZ ARMAS, SANDRA ESP LO-7144 CA Lexbaros Beronia
IGLESIAS SARASIBAR, LUCIA ESP LO-7130 CA Lexbaros Beronia
OLMO SANTAMARIA, CARLOTA ESP LO-7424 CA Lexbaros Beronia
BAHIM HOUARI, GHITA ESP CT-25014 CA Mollet
BOIX MASFERRER, ONA ESP CT-26933 CA Mollet
DE LA PIEDRA HERNANDEZ, PAULA ESP CT-26825 CA Mollet
MARCHANTE MARTIN, AINOA ESP CT-26288 CA Mollet
CASANOVA PERIS, PAULA ESP V-22167 CA Safor-Teika
ESCRIHUELA ESCRIHUELA, ANDREA ESP V-21860 CA Safor-Teika
GASCÓ I BORRÀS, JORDINA ESP V-22183 CA Safor-Teika
HERNANDEZ BERNAT, NURIA ESP V-22166 CA Safor-Teika
MARTIN MELO, PAULA ESP V-21857 CA Safor-Teika
CORRAL HODAR, CLAUDIA ESP SG-4195 CA Valladolid-U.Va (Sporting Segovia)
DIAZ NAVARRO, PAULA ESP VA-8768 CA Valladolid-U.Va
GARCIA HERAS, CARLA ESP SA-4714 CA Valladolid-U.Va
SANZ ULLOA, LAURA ESP VA-8770 CA Valladolid-U.Va
SANZ ULLOA, LUCIA ESP VA-8769 CA Valladolid-U.Va
VILLAFAÑE SAQUERO, SOFIA ESP VA-8737 CA Valladolid-U.Va
GONZALEZ HOSPITAL, ANA ESP PA-3843 CAS Ciudad de Segovia (Puentecillas Palencia)
MEZZAT , CHAYMAE MAR SG-4217 CAS Ciudad de Segovia
MORENO LOPEZ, PILAR ESP SG-4227 CAS Ciudad de Segovia
RAMOS DE LA FLOR, CATALINA ESP SG-4198 CAS Ciudad de Segovia
ARNAIZ YURREBASO, LEIRE ESP S-10689 Cayon-Helios DICA
BARAHONA QUIJANO, MARINA ESP S-10852 Cayon-Helios DICA
GONZALEZ KLOCHKO, EVA ESP S-10856 Cayon-Helios DICA
ORTIZ GANDARILLAS, RAQUEL ESP S-10875 Cayon-Helios DICA
PRIETO SAINZ, DANIELA ESP S-10858 Cayon-Helios DICA
BAUTISTA MEDINA, ROCIO ESP SE-7665 CD Ecijano
JIMENEZ ARIZA, MARIA ESP SE-7450 CD Ecijano
MATAS PIGNE, MARTA ESP SE-7926 CD Ecijano
RODRIGUEZ MARTIN, ROCIO ESP SE-7453 CD Ecijano
ROSA POLEY, MARTA ESP SE-7457 CD Ecijano
COBO BLANCO, ALBA ESP S-10985 CDE Bezana Atletismo
FERNANDEZ VAZQUEZ, MARIA ESP S-10986 CDE Bezana Atletismo
LANZA MARTINEZ, JULIA ESP S-10987 CDE Bezana Atletismo
LANZA MARTINEZ, LUCIA ESP S-10988 CDE Bezana Atletismo
LUCIO MARTINEZ, ANGELA ESP S-10989 CDE Bezana Atletismo
PORTILLA ORTIZ, SARA ESP S-10990 CDE Bezana Atletismo
OSSORIO COLOM, MARIA ESP IB-16396 Colonya-Pollença
TAULER LORENZO, NURIA ESP IB-16397 Colonya-Pollença
TORRENS VIVES, AINA ESP IB-16398 Colonya-Pollença
TORRENS VIVES, MARIA ESP IB-16399 Colonya-Pollença
VADELL LLAMAS, AINA ESP IB-16400 Colonya-Pollença
CHAO ESCURIN, MARTINA ESP M-5619 Cronos Villaviciosa
COMAN , SAVA SIMINA ROU M-4933 Cronos Villaviciosa
HERNANDEZ BELLO, VERONICA ELENA ESP M-4879 Cronos Villaviciosa
RAMIREZ MARTIN, ALBA ESP M-7113 Cronos Villaviciosa
RODRIGUEZ GARCIA, SANDRA ESP M-5591 Cronos Villaviciosa
VAQUERO CANOVAS, LUCIA ESP M-7114 Cronos Villaviciosa
BO LEDESMA, CRISTINA ESP MA-6824 Cueva de Nerja-UMA
DEL PINO DOMINGUEZ, CLAUDIA ESP SE-7906 Cueva de Nerja-UMA (Deportistas Sevilla)
MORENO MAYOR, ALBA ESP AL-5415 Cueva de Nerja-UMA
PLATERO RODRIGUEZ, MARTA ESP MA-5350 Cueva de Nerja-UMA
SALCEDO SANCHEZ, EVA ESP MA-6598 Cueva de Nerja-UMA
VAZQUEZ PAIUS, LAURA ESP MA-6322 Cueva de Nerja-UMA
GRANADO MARINA, NURA ESP O-8093 Dep. Estadio Gijon
MENENDEZ RODRIGUEZ-NORIEGA, LAURA ESP O-7643 Dep. Estadio Gijon
PEREZ GONZALEZ, JOHANNA ESP O-7600 Dep. Estadio Gijon
PRADOS RAMOS, ANGELA ESP O-7422 Dep. Estadio Gijon
TREVIÑO LLANEZA, CLAUDIA ESP O-7602 Dep. Estadio Gijon
ETXAPARE KAREAGA, ANE MIREN ESP NA-15559 Deportiva Tafalla
ETXEBERRIA LIZARBE, MAIDER ESP NA-15552 Deportiva Tafalla
GARCIA GORRI, ELISA ESP NA-15553 Deportiva Tafalla
VILLAR ILLERA, MARTA ESP NA-15557 Deportiva Tafalla
BORRELLA PANADERO, MARIA DE LOS ANGELES ESP EX-7077 Esc At Plasencia
CEPEDA PEREZ, MARTA ESP EX-6919 Esc At Plasencia
EL BECHCHARI AZZOUZI, MANAL ESP EX-6921 Esc At Plasencia
MARTIN BALLESTERO, MARIA ESP EX-6922 Esc At Plasencia
MIGUEL GRANADO, LUCIA ESP EX-7112 Esc At Plasencia
TORRES LERALTA, VALENTINA ESP EX-6837 Esc At Plasencia
ARNEDILLO LAHOZ, MIREYA ESP AR-3452 Hinaco Monzon
GARCIA BAGUE, NOEMI ESP AR-3342 Hinaco Monzon (Fraga-Bajo Cinca)
JALLE DUCH, PAULA ESP AR-3298 Hinaco Monzon
MARTIN LAIN, RAQUEL ESP AR-3588 Hinaco Monzon
PEINADO BARRANCO, NURIA ESP AR-3299 Hinaco Monzon
RAJADEL ENFEDAQUE, CELIA ESP AR-3338 Hinaco Monzon
AHETXU LEACHE, IRATI ESP NA-15362 Hiru-Herri
ALDAZ ZUFIAURRE, HAIZEA ESP NA-15364 Hiru-Herri
ALONSO URRIZA, MAITE ESP NA-15560 Hiru-Herri
GONZALEZ ZABALZA, EREIDE ESP NA-15564 Hiru-Herri
URTEAGA CILVETI, SAIOA ESP NA-15367 Hiru-Herri
ABAD QUIRCE, MARIA ESP BU-4001 Image FDR
GARCIA PARDO, ANA ESP BU-4006 Image FDR
MONTERRUBIO GARCIA, LAURA ESP BU-4110 Image FDR
PEÑARANDA DOMINGO, SARA ESP BU-4093 Image FDR
SANTAMARIA GARCIA, IRIS ESP BU-4039 Image FDR
TOME GALLO, MARTA ESP BU-4097 Image FDR
ALEMANY ORO, AIDA ESP CT-27059 JA Arbeca
ALEMANY ORO, ANDREA ESP CT-27060 JA Arbeca
BONJORN GIROS, OXANA ESP CT-27061 JA Arbeca
ORPELLA MONTANE, FIONA ESP CT-27062 JA Arbeca
PEREZ VIDAL, MIRIAM ESP CT-27063 JA Arbeca
CAMPS CALDERON, ALEJANDRA ESP CT-26581 JA Sabadell
CAMPS CALDERON, BERTA ESP CT-26583 JA Sabadell
CORTES ALVAREZ, MARIONA ESP CT-24915 JA Sabadell
DOMINGUEZ TORNER, CARLA ESP CT-26580 JA Sabadell
MONROY FERNANDEZ, ARAYA ESP CT-25995 JA Sabadell (CA Palafrugell-GiCB)
URBAN RUEDA, CARLA ESP CT-26948 JA Sabadell
ARTILES FALCON, YAMILEY ESP FV-1535 Maxoathlon Fuerteventura
GARCIA PERDOMO , ELIZABETH ESP FV-1491 Maxoathlon Fuerteventura
LORENZO MCCARTHY, MAYA ESP FV-1444 Maxoathlon Fuerteventura
PERDOMO GARCIA, ALBA ESP FV-1424 Maxoathlon Fuerteventura
DORDAL MATEO, BERTA ESP CT-26240 Muntanyenc S.Cugat
GONZALEZ LLOBREGAT, QUERALT ESP CT-24795 Muntanyenc S.Cugat
GUERRERO INOUE, NOEMI ESP CT-25963 Muntanyenc S.Cugat
NOVELLAS BASTE, NURIA ESP CT-27092 Muntanyenc S.Cugat
ELIPE ESTELLER, NARA ESP CS-7721 Playas de Castellon
ESTELLE ALMEIDA, ROSSIAN ESP CS-8054 Playas de Castellon
GARCIA DOMINGUEZ, ANDREA ESP CS-8012 Playas de Castellon
GOMEZ POL, EMMA ESP CS-7688 Playas de Castellon
NAVARRO VICENTE, ANA ESP CS-7969 Playas de Castellon
PAZ MUÑOZ, YULISA ESP V-22153 Playas de Castellon
CASTILLO CANO, ANGELA ESP SO-3317 PoliSoria-Caja Rural
FRESNO VELAZQUEZ, ANDREA ESP SO-3340 PoliSoria-Caja Rural
GIL DIEZ, PATRICIA ESP SO-3341 PoliSoria-Caja Rural
MARQUEZ PEREZ, ARIANNE ESP SO-3374 PoliSoria-Caja Rural
MONTES GONZALO, LAURA ESP SO-3362 PoliSoria-Caja Rural
ONDIVIELA MARTINEZ, SILVIA ESP SO-3313 PoliSoria-Caja Rural
ALONSO MORALES, MARTA ESP M-6585 Suanzes San Blas
FETECUA HERRERA, MARIA ALEXANDRA ESP M-9189 Suanzes San Blas
GARCIA GARZA, PAULINA ESP M-1830 Suanzes San Blas
GOMEZ MENENDEZ, CLAUDIA ESP M-1858 Suanzes San Blas
LOPEZ PEREZ, ANA ESP M-8958 Suanzes San Blas
TIPAN GUAYNALLA, EMILY SOFIA ESP M-132 Suanzes San Blas
ETXEBESTE SANZBERRO, ANE ESP SS-200780 Super Amara BAT (Haurtzaro)
EZEIZA UGARTE, NORA ESP SS-200903 Super Amara BAT
LIZASO AGIRRE, JUNE ESP SS-200913 Super Amara BAT
MUGURUZA AIZPITARTE, IRUNE ESP SS-200906 Super Amara BAT
ORBEGOZO ARAMBURU, LAIA ESP SS-200907 Super Amara BAT
TELLETXEA OBESO, ARA ESP SS-200908 Super Amara BAT
CAMPOS OLIVEROS, SARA ESP AR-3635 Tragamillas Alcañiz
CORRAL IBAÑEZ, ESTER ESP AR-3398 Tragamillas Alcañiz
ESPALLARGAS HERRERO, ROCIO ESP AR-3637 Tragamillas Alcañiz
MOROS EGEA, LAURA ESP AR-3639 Tragamillas Alcañiz
PINA MESEGUER, ELENA ESP AR-3642 Tragamillas Alcañiz
UBEDA ARTAL, CARMEN ESP AR-3401 Tragamillas Alcañiz
AVELLANEDA GOMEZ, ANA MARIA ESP MU-16380 UCAM-Athleo Cieza
AVESANI BRUNTON, INMACULADA ESP MU-15738 UCAM-Athleo Cieza
LOPEZ MENDEZ, PURIFICACION ESP MU-15622 UCAM-Athleo Cieza
MONTIEL PIÑERA, ANA MARIA ESP MU-15086 UCAM-Athleo Cieza
SANCHEZ FERNANDEZ, ELENA ESP MU-17761 UCAM-Athleo Cieza
CONESA ZAMORA, BLANCA ESP MU-19036 UCAM-Cartagena
EL ARROUJI , SOUAD MAR MU-16101 UCAM-Cartagena (F.Alamo CjRural Regional)
MATIA MARTINEZ, CLAUDIA ESP MU-19042 UCAM-Cartagena
MENA ALEDO, ALBA ESP MU-14264 UCAM-Cartagena
 
CROSS FEMENINO JF
CARRERO VAZQUEZ, IRENE ESP M-711 A. A. Moratalaz (Ciudad de Rivas)
DIAZ GONZALEZ, SONIA ESP M-5967 A. A. Moratalaz
ROLDAN LAZARO, CLAUDIA ESP M-5530 A. A. Moratalaz
CAMPOS MORENO, ANA PATRICIA ESP M-9813 A.D. Marathon
FOLE SANCHEZ, LAURA ESP M-2131 A.D. Marathon
GARCIA DE LA ROSA CUADRADO, PATRICIA ESP M-3463 A.D. Marathon
MERINO PEÑALVER, PAULA ESP M-9797 A.D. Marathon
TORRES SORIA, VIRGINIA ESP M-9812 A.D. Marathon
VASQUEZ ALMAZAN, IRENE ESP M-9655 A.D. Marathon
ARRANZ SIGUERO, REBECA ESP M-9725 A.D. Sprint
HERNANDEZ GIMENEZ, MARTA ESP M-1372 A.D. Sprint
LLANES ROJAS, MARINA ESP M-51 A.D. Sprint
MARIN GONZALEZ, CRISTINA ESP M-4705 A.D. Sprint
ALVAREZ ALONSO, ELSA ESP O-7552 AD Gijon Atletismo
JUNQUERA MENDEZ, ANA ESP O-6436 AD Gijon Atletismo
SUAREZ VEGA, LUCIA ESP O-7015 AD Gijon Atletismo (Oriente Atletismo)
CATIVIELA DOMINGO, MIRIAM GRISELDA ESP AR-2614 Alcampo Scorpio 71
CUBERO MATEO, MARINA ESP AR-2451 Alcampo Scorpio 71
LINARES MARTINEZ, ISABEL ESP AR-2493 Alcampo Scorpio 71
MARTINEZ SEGURA, DANIELA ESP AR-2453 Alcampo Scorpio 71
SAYAS LADAGA, MARINA ESP AR-3282 Alcampo Scorpio 71
TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 Alcampo Scorpio 71
RANGEL PEREIRA, SANDRA ESP EX-6486 At Almendralejo
SELLERS MENDO, PAULA ISABEL ESP EX-6519 At Almendralejo
TENA MARTINEZ, PAULA ESP EX-6817 At Almendralejo
VIVO MENA, NURIA ESP EX-7073 At Almendralejo (Atmo.Torrejoncillo)
GONZALEZ GOMEZ, SOFIA ESP M-6555 At. Fuenlabrada
PATIÑO CASTRO, CANDELA ESP M-9355 At. Fuenlabrada
REDONDO FIDALGO, LAURA ESP M-5363 At. Fuenlabrada
RODRIGUEZ SACRISTAN, ANA ESP M-1020 At. Fuenlabrada
SERRANO HUAMAN, ROSA ESP M-9606 At. Fuenlabrada
ARGÜELLES ACEVEDO, BARBARA ESP O-7060 At. Gijones Fumeru
CUESTA MARGOLLES, LAURA ESP O-6786 At. Gijones Fumeru
MEGIDO GARCIA, SARA ESP O-7391 At. Gijones Fumeru (Atletismo Narcea)
OVIES GARCIA, SARA ESP O-7447 At. Gijones Fumeru
VICIOSA VILLA, CARMEN ESP VA-8702 Atletaria Isaac Viciosa
GONZALEZ GARRIDO, ROSA ESP AB-1900 Atletismo Albacete
ROSELL ALARCON, CARIDAD ESP AB-1905 Atletismo Albacete
TORRES GARCIA, ANDREA ESP AB-1904 Atletismo Albacete
PEÑA ESPINOSA, MARINA ESP M-5947 Atletismo Alcorcon
PRIEGO MONTERO, LAURA ESP M-1002 Atletismo Alcorcon
SANCHEZ CARDENETE, MARINA ESP GU-2013 Atletismo Alcorcon
SANCHEZ LUPON, MARTA ESP M-6366 Atletismo Alcorcon
SORA , NICOLETA ROU M-1747 Atletismo Alcorcon
GARCIA GOMEZ, ALBA ESP TO-5055 Atletismo Manchego
GARCIA CALVO GALVEZ, LUCIA ESP TO-5115 Atletismo Manchego
GUTIERREZ NOGUERO, ISABEL ESP J-1139 Atletismo Manchego
LOUAAR ERRAFAI, FADOUA ESP J-6088 Atletismo Manchego
MOTA GUZMAN, VIRGINIA ESP TO-4686 Atletismo Manchego
COLLADOS PLAZA, MARTA ESP CU-1798 Atmo. Tarancón
LERA PEREZ, NURIA MARIA ESP TO-4696 Atmo. Tarancón
LOZANO ORTIZ, MARIA ESP AB-1554 Atmo. Tarancón
ORDOÑEZ MARTIN-CARO, JENNIFER ESP TO-4912 Atmo. Tarancón
ZORNOZA MARTINEZ, OLGA ESP CU-1895 Atmo. Tarancón
COLELL TRASSERRA, LAURA ESP CT-21393 Avinent Manresa
ESTRAGUES HIGUERUELO, BERTA ESP CT-22516 Avinent Manresa
MARTIN PUJOL, GEMMA ESP CT-22159 Avinent Manresa
VIA COMAS, MIREIA ESP CT-21060 Avinent Manresa