Real Federación Española de Atletismo







Descripción CTO CLUBES 1ª DIVISION HOMBRES - FINAL TITULO
Fecha inicio 11/06/2016 Fecha fin 11/06/2016 Nº jornadas 1 Sede Alcorcón
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL SM
10.72 LOPEZ MOURE, MARIO ESP SO-3252 Atletismo Numantino Salamanca 04/06/2016
10.84 LOPEZ BARRANCO, SERGIO ESP MU-15105 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) Salamanca 04/06/2016
10.96 ALDAMA MUÑOZ, IKER ESP BI-7747 Hinaco Monzon Durango 27/05/2016
11.05 RODRIGUEZ GONZALEZ, DANIEL ESP SA-4543 Atletico Salamanca (Embutidos Montemayor) Salamanca 04/06/2016
11.20 VILLOSLADA BLANCO, PABLO ESP LO-6794 Atletismo Alcorcon Fuenlabrada 26/05/2016
11.39 GOMEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP GA-14428 R.C. Celta Oviedo 30/04/2016
11.43 GARCIA SANCHEZ, CARLOS LUIS ESP SE-8106 At. Intec-Zoiti Zaragoza 16/04/2016
CIENFUEGOS RODRIGUEZ, DAVID ESP O-6404 Universidad Oviedo
 
200m MASC. AL SM
21.79 MARTIN ANTON, GAIZKA ESP BU-3758 Atletico Salamanca (Image FDR) Valladolid 05/06/2016
21.99 PALACIO LOPEZ, JAVIER ESP M-584 Atletismo Alcorcon (Atletismo Leganes) Coslada 02/04/2016
22.04 VARGAS NUÑEZ, SAMUEL JUNIOR ESP BU-3966 Atletismo Numantino Valladolid 30/01/2016
22.17 MAESTRE BO, FERNANDO ESP MU-15727 UCAM-Cartagena Murcia 14/05/2016
22.48 LOPEZ SALAS, JUAN MANUEL ESP CO-2390 At. Intec-Zoiti Granada 05/06/2016
22.84 LLANOS-IRAZOLA FERNANDEZ, IÑIGO ANGEL ESP O-7095 Universidad Oviedo Valladolid 30/01/2016
22.95 CARNERO RODRIGUEZ, IVAN ESP GA-765373 R.C. Celta Vigo 05/06/2016
23.02 LAVIEJA BELANCHE, CRISTIAN ESP AR-546 Hinaco Monzon Zaragoza 16/04/2016
 
400m MASC. AL SM
48.80 FERNANDEZ ORTIZ DE ZARATE, ELIAM ESP M-5898 Atletismo Alcorcon Fuenlabrada 26/05/2016
49.05 MATEOS RAMIREZ, VICTOR ESP SA-4259 Atletico Salamanca Salamanca 04/06/2016
49.28 MUÑOZ ISLA, JAVIER ESP O-5919 Universidad Oviedo Gijón 04/06/2016
49.59 JUNCAL OTERO, PEDRO ESP GA-764752 R.C. Celta Vigo 05/06/2016
49.67 BELHAKI RIVAS, ISMAEL ESP MU-14471 UCAM-Cartagena (Atletismo Mazarron) Cartagena 30/04/2016
49.97 PINEDA MEJIA, DAVID JOSE DOM SO-3227 Atletismo Numantino Valladolid 28/05/2016
50.07 SANCLEMENTE CASERMEIRO, ANGEL ESP AR-2245 Hinaco Monzon Zaragoza 07/05/2016
51.63 CONDE NAVARRO, RAUL ESP AR-266 At. Intec-Zoiti Monzón 30/04/2016
 
800m MASC. AL SM
1:50.07 BEJAOUI RAMOS, OMAR ESP M-5315 At. Intec-Zoiti Granada 05/06/2016
1:52.82 MARTINEZ MORGA, JAIME ESP MU-9862 UCAM-Cartagena Madrid 14/05/2016
1:54.02 FERNANDEZ ESCOBAR, GUILLERMO ESP TO-3742 Atletismo Alcorcon Fuenlabrada 26/05/2016
1:54.25 FRANCO SUAREZ, PABLO ESP O-7128 Universidad Oviedo Gijón 04/06/2016
1:55.35 JUEZ GIL, MARIO ESP BU-3523 Atletico Salamanca Monzón 22/05/2016
1:56.01 - PC PUYUELO ROY, JORGE ESP AR-2702 Hinaco Monzon (Zaragoza atletismo) Zaragoza 07/02/2016
1:57.21 CARRASCO GIL, VICTOR ESP AR-1848 Atletismo Numantino Monzón 28/05/2016
1:57.81 OTERO REY, MIGUEL ESP GA-17112 R.C. Celta Madrid 21/05/2016
 
1.500m MASC. AL SM
3:45.82 DE LA TORRE RUIZ, MIGUEL ESP SO-3108 Atletismo Numantino Oordegem - (BEL) 28/05/2016
3:53.38 GARCIA GOMEZ, HUGO ESP O-6264 Universidad Oviedo Gijón 23/04/2016
3:55.22 MARTIN MALDONADO, MIGUEL ESP PA-3644 Atletico Salamanca Salamanca 04/06/2016
3:57.19 SELMI HASENNA, MOHAMED FADEL ESP SE-7721 Atletismo Alcorcon San José De La Rinconada 23/01/2016
3:58.96 GARCIA GARCIA, MARIANO ESP MU-12099 UCAM-Cartagena (F.Alamo CjRural Regional) Alhama De Murcia 24/01/2016
4:04.10 PORTO PAZOS, CARLOS ESP GA-17489 R.C. Celta Oviedo 30/04/2016
FRANCO SUS, IGNACIO ESP AR-1265 At. Intec-Zoiti
AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 Hinaco Monzon
 
3.000m MASC. AL SM
8:40.89 - PC SALAVERRIA ZAPIRAIN, PABLO ESP AR-3139 Hinaco Monzon Zaragoza 06/02/2016
8:44.88 CASAS RODRIGUEZ, GERARDO ESP O-6504 Universidad Oviedo Gijón 22/05/2016
8:49.26 BASCUÑANA CORRALES, DAVID ESP SO-3311 Atletismo Numantino Monzón 30/04/2016
8:53.63 HERNANDEZ DOMINGUEZ, ALEJANDRO ESP SA-4297 Atletico Salamanca Burgos 16/04/2016
9:03.99 SANTOS DOMINGUEZ, DAVID ESP GA-19434 R.C. Celta Oviedo 30/04/2016
9:06.77 ESPERANZA MATEOS, FERNANDO ESP AR-308 At. Intec-Zoiti Monzón 30/04/2016
MORENO PEREZ, DIEGO ESP M-2896 Atletismo Alcorcon
GONZALEZ ESPINOSA, ALEX ESP MU-16958 UCAM-Cartagena
 
110m vallas (1,067) MASC. AL SM
14.78 ARANCON PEREZ, MARIO ESP SO-3116 Atletismo Numantino Murcia 14/05/2016
14.82 GARCIA FERNANDEZ, ANTONIO ESP SA-4500 Atletico Salamanca Alcorcón 01/05/2016
14.93 BIBIAN LONGAS, JORGE ESP AR-153 At. Intec-Zoiti Zaragoza 16/04/2016
14.98 SARRALDE ALZORRIZ, IÑIGO ESP O-6010 Universidad Oviedo Gijón 23/04/2016
15.39 BARRANCO BARTOLOME, DAVID ESP AR-1804 Hinaco Monzon Monzón 22/05/2016
15.53 JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 UCAM-Cartagena Madrid 21/05/2016
15.93 SAINZ-MAZA VILLAR, ADOLFO ESP GA-20452 R.C. Celta Vigo 29/05/2016
16.26 SANZ BARBA, LUIS ESP M-3819 Atletismo Alcorcon Soria 21/05/2016
 
400m vallas (0,91) MASC. AL SM
53.35 ARANCON PEREZ, DANIEL ESP SO-3151 Atletismo Numantino Soria 21/05/2016
53.43 MORENO MOLERO, JUAN CARLOS ESP MA-3574 Atletismo Alcorcon Soria 21/05/2016
53.94 ALTEMIR AGUILAR, DIEGO ESP AR-1777 Hinaco Monzon Monzón 22/05/2016
54.16 DIAZ MORALES, PABLO ESP MU-12204 UCAM-Cartagena Cartagena 30/04/2016
54.33 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP O-6054 Universidad Oviedo Salamanca 04/06/2016
55.21 CALLE NAVARRO, MIKEL ESP AR-185 At. Intec-Zoiti Gijón 22/05/2016
55.61 IGLESIAS CUESTA, DANIEL ESP SA-4523 Atletico Salamanca Monzón 22/05/2016
56.81 FERNANDEZ PEREZ, XOSE MANUEL ESP GA-764376 R.C. Celta Vigo 05/06/2016
 
3.000m Obst. MASC. SM
8:42.78 PALOMEQUE BARRERA, RUBEN ESP SO-3144 Atletismo Numantino Oordegem - (BEL) 28/05/2016
9:10.58 BASCONCELO ARAUJO, GONZALO ESP GA-20007 R.C. Celta Madrid 21/05/2016
9:12.7 LOUAJARI , ABDELFETTAH MAR BI-2319 At. Intec-Zoiti Monzón 30/04/2016
9:27.96 GARCIA DIEZ, RODRIGO ESP SA-4012 Atletico Salamanca Alcorcón 01/05/2016
9:28.31 SANCHEZ BURGOS, ERNESTO ESP M-999 Atletismo Alcorcon Alcorcón 01/05/2016
9:38.16 RUIZ PANALES, PEDRO ESP MU-8152 UCAM-Cartagena Cartagena 30/04/2016
9:48.02 BAKKALI , MOHAMED MAR O-6803 Universidad Oviedo Gijón 04/06/2016
10:00.0 EL YAMANI RABHI, AYOUB ESP AR-2322 Hinaco Monzon Monzón 30/04/2016
 
Altura MASC. AL SM
2.08 VIGO GONZALEZ, IGNACIO ESP AR-1775 Hinaco Monzon Fuenlabrada 26/05/2016
2.03 - PC TEODORO PUIG, EUGENIO ESP SO-3331 Atletismo Numantino Valladolid 19/12/2015
1.98 GARCIA RODRIGUEZ, RAUL ESP M-8196 Atletismo Alcorcon (A.D. Sprint) Alcorcón 01/05/2016
1.93 SALVADOR MARINERO, SERGIO ESP O-6640 Universidad Oviedo Murcia 14/05/2016
1.86 MARTINEZ GONZALEZ, DAVID ESP M-2536 At. Intec-Zoiti Getafe 30/05/2016
1.85 ESPINA ARAMBURU, JOSE CARLOS ESP PA-3341 Atletico Salamanca Alcorcón 01/05/2016
1.85 ARES TAPIA, DIEGO ESP GA-16782 R.C. Celta Madrid 21/05/2016
1.85 MARTINEZ CAVAS, JOSE DAVID ESP MU-10636 UCAM-Cartagena Cartagena 23/03/2016
 
Pértiga MASC. AL SM
5.25 - PC ALVAREZ LOPEZ, ALBERT ESP SO-3301 Atletismo Numantino Madrid 05/03/2016
4.60 MALDONADO ALBALADEJO, JOSE ANTONIO ESP MU-15113 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) Madrid 21/05/2016
4.50 CAJARAVILLE MOSQUERA, MIGUEL ESP GA-19757 R.C. Celta Murcia 14/05/2016
4.40 COMENGE PEIRO, JOEL ESP CT-22270 Hinaco Monzon Monzón 28/05/2016
4.30 PANERA DE LA MANO, JOSE ANTONIO ESP SA-4763 Atletico Salamanca Burgos 16/04/2016
4.20 PEREZ LOPEZ, IGNACIO ESP AR-2667 At. Intec-Zoiti Zaragoza 16/04/2016
4.15 LESHCHYSHYN , ANDRIY UKR M-2184 Atletismo Alcorcon Móstoles 14/05/2016
ALVAREZ ARIAS, CARLOS ESP O-4942 Universidad Oviedo
 
Longitud MASC. AL SM
7.08 RAMO RUIZ, BORXA ESP SO-3277 Atletismo Numantino Valladolid 28/05/2016
7.05 SANCHEZ SANCHEZ, CARLOS ESP SA-4206 Atletico Salamanca Alcorcón 01/05/2016
6.96 CALVO MIRALVES, SERGIO ESP AR-1136 At. Intec-Zoiti Monzón 28/05/2016
6.90 - PC HERNANDEZ GIMENEZ, CARLOS ESP M-8996 Atletismo Alcorcon Madrid 06/02/2016
6.79 MARTI REDONDO, DANIEL ESP AR-609 Hinaco Monzon Monzón 30/04/2016
6.71 RABADE FERNANDEZ, FERNANDO ESP GA-764377 R.C. Celta Vigo 05/06/2016
6.63 CANO JIMENEZ, EDUARDO ESP MU-6602 UCAM-Cartagena Cartagena 23/03/2016
6.63 ALVAREZ CUERVO, ALFONSO ESP O-5861 Universidad Oviedo Gijón 22/05/2016
 
Triple Salto MASC. AL SM
14.52 - PC GONZALEZ MARTINEZ, EDMUNDO ESP SO-3264 Atletismo Numantino Salamanca 06/03/2016
14.34 GALLEGO MARTI, FRANCISCO JOSE ESP MU-12469 UCAM-Cartagena Cartagena 30/04/2016
14.32 BRIEVA ALONSO, PABLO ESP GA-15606 R.C. Celta Vigo 15/05/2016
14.13 BERROZPE ARIAS, GUILLERMO ESP M-4701 Atletismo Alcorcon Alcorcón 01/05/2016
14.00 RODRIGUEZ GALICIA, IGNACIO ESP SA-4766 Atletico Salamanca León 15/05/2016
13.94 BENEITEZ VAZQUEZ, DAVID ESP L-3659 Universidad Oviedo Oviedo 30/04/2016
13.74 VIRUETE BLESA, JORGE ESP AR-995 Hinaco Monzon Monzón 22/05/2016
13.55 FERNANDEZ LOPEZ, SERGIO ESP CT-9066 At. Intec-Zoiti Barcelona 01/06/2016
 
Peso (7,260kg) MASC. AL SM
17.20 PEÑA ROSADO, JOSE MARIA ESP SA-3667 Atletico Salamanca Salamanca 04/06/2016
14.76 GRAS TIRADO, JORGE ESP M-3239 Atletismo Numantino Majadahonda 22/04/2016
14.45 PAREDES FERNANDEZ, FERNANDO ESP GA-10741 R.C. Celta Madrid 21/05/2016
13.08 CAMARON MALLEN, JAVIER ESP AR-1472 At. Intec-Zoiti Gijón 22/05/2016
12.98 ALCAZAR LLANOS, VICTOR ESP M-2399 Atletismo Alcorcon Ciudad Real 04/06/2016
11.35 VILLACAMPA COSTA, JOSE ANTONIO ESP AR-989 Hinaco Monzon Monzón 22/05/2016
10.34 CORDERO LEDO, PABLO ESP O-6524 Universidad Oviedo Avilés 07/05/2016
ORTIZ CAPARROS, ANGEL ESP MU-11617 UCAM-Cartagena
 
Disco (2kg) MASC. SM
46.99 RAMIREZ FABAL, LUIS MANUEL ESP SO-3204 Atletismo Numantino Monzón 30/04/2016
42.17 ROMERO MARTINEZ, ANDRES ESP MU-18148 UCAM-Cartagena Cartagena 30/04/2016
41.11 ALVAREZ CUERVO, MIGUEL ESP O-2407 Universidad Oviedo Gijón 22/05/2016
40.78 COTS MERINO, ENRIQUE ESP IB-15667 Atletismo Alcorcon Alcorcón 01/05/2016
40.35 GIMENEZ CLEMENTE, ABEL ESP A-10215 At. Intec-Zoiti Torrevieja 07/02/2016
40.00 BELTRAN CALLEJA, OSCAR ESP PA-3693 Atletico Salamanca Alcorcón 01/05/2016
39.44 SUPERVIA POCINO, ANTONIO ESP AR-940 Hinaco Monzon Monzón 22/05/2016
37.04 VEGA MISA, NOEL ESP GA-766002 R.C. Celta Madrid 21/05/2016
 
Martillo (7,260kg) MASC. SM
59.23 CARRETERO OLIVA, JAVIER ESP EX-5378 Atletico Salamanca Lawrence - (USA) 27/05/2016
58.16 FERNANDEZ ALVAREZ, IGNACIO ESP GA-10862 R.C. Celta Madrid 21/05/2016
53.16 LAFUENTE SUAREZ, CARLOS ESP O-875 Universidad Oviedo Gijón 22/05/2016
49.10 PENELLA MARTINEZ, GERMAN ESP AR-753 Hinaco Monzon Monzón 30/04/2016
43.92 MAS MONSONIS, MANEL ESP MU-15881 UCAM-Cartagena Cartagena 30/04/2016
42.47 BLANCO PESQUERO, PEDRO ESP M-2229 Atletismo Alcorcon Madrid 19/12/2015
41.35 SALAMERO BALAGUER, JOSÉ ANTONIO ESP AR-2869 At. Intec-Zoiti Barcelona 01/06/2016
30.83 MARQUEZ CALLE, ENRIQUE ESP SO-3134 Atletismo Numantino Monzón 30/04/2016
 
Jabalina (800g) MASC. SM
62.19 PEREZ MATE, SERAFIN ESP SG-3889 Atletismo Numantino Burgos 16/04/2016
58.47 DA SILVA GARCIA, JONATAN ESP O-5383 Universidad Oviedo Gijón 22/05/2016
55.94 MATEOS GOMEZ, JESUS ESP SA-4406 Atletico Salamanca Monzón 22/05/2016
55.55 DE JUAN FERRE, CARLOS ESP AR-281 Hinaco Monzon Monzón 30/04/2016
53.49 CORREA PRADO, JONATHAN ESP GA-765778 R.C. Celta Pontevedra 20/02/2016
51.47 MARCO PARDO, ALBERTO ESP AR-593 At. Intec-Zoiti Gijón 22/05/2016
51.26 ALCALDE CAMINO, JUAN MANUEL ESP M-130 Atletismo Alcorcon Alcorcón 01/05/2016
47.85 GUARDIOLA POVEDA, VICENTE ESP MU-11153 UCAM-Cartagena Madrid 21/05/2016
 
5.000m Marcha MASC. en pista SM
21:46.0 LOPEZ SANCHEZ, ADRIAN ESP EX-5794 Atletismo Numantino Cuntis 06/12/2015
22:23.82 CASTRO MATEO, VICTOR MANUEL ESP CR-4278 Hinaco Monzon Monzón 30/04/2016
22:33.68 MONTERRUBIO FERNANDEZ, MARCOS ESP AL-5443 Atletismo Alcorcon Alcorcón 01/05/2016
22:34.14 FERNANDEZ NIEVES, JOSE ESP GA-765207 R.C. Celta Oviedo 30/04/2016
23:01.18 GALVEZ GAMBIN, JOSE CARLOS ESP MU-15111 UCAM-Cartagena Cartagena 30/04/2016
24:07.84 RODRIGUEZ JIMENEZ, ROBERTO ESP SA-3660 Atletico Salamanca Monzón 22/05/2016
24:12.46 PEREZ ALFRANCA, GUILLEM ESP CT-14945 At. Intec-Zoiti Gijón 22/05/2016
24:14.13 GONZALEZ ALVAREZ, JORGE ESP O-4384 Universidad Oviedo Oviedo 30/04/2016
 
4x100m MASC. AL SM
LUIS BAIL, JAVIER ESP AR-579 At. Intec-Zoiti
CASANOVA GODED, BORJA ESP AR-1207 At. Intec-Zoiti
IZQUIERDO LUPON, LUIS ESP AR-2427 At. Intec-Zoiti
PEREZ LOPEZ, IGNACIO ESP AR-2667 At. Intec-Zoiti
GARCIA FERNANDEZ, ANTONIO ESP SA-4500 Atletico Salamanca
RODRIGUEZ GONZALEZ, DANIEL ESP SA-4543 Atletico Salamanca (Embutidos Montemayor)
RODRIGUEZ HERNANDEZ, JESUS ESP SA-4668 Atletico Salamanca
MARTIN ANTON, GAIZKA ESP BU-3758 Atletico Salamanca (Image FDR)
PALACIO LOPEZ, JAVIER ESP M-584 Atletismo Alcorcon (Atletismo Leganes)
VILLOSLADA BLANCO, PABLO ESP LO-6794 Atletismo Alcorcon
GOMEZ BECEIRO, JOSE IVAN ESP M-8298 Atletismo Alcorcon
PALACIOS CARRILLO, IVAN ESP M-2472 Atletismo Alcorcon
VARGAS NUÑEZ, SAMUEL JUNIOR ESP BU-3966 Atletismo Numantino
LOPEZ MOURE, MARIO ESP SO-3252 Atletismo Numantino
ARANCON PEREZ, MARIO ESP SO-3116 Atletismo Numantino
ALVAREZ LOPEZ, ALBERT ESP SO-3301 Atletismo Numantino
MELER MORANCHO, FERNANDO ESP AR-1305 Hinaco Monzon
ALDAMA MUÑOZ, IKER ESP BI-7747 Hinaco Monzon
PORTOLES NEVADO, JAVIER ESP AR-1171 Hinaco Monzon
BIEL COSTA, JAVIER ESP AR-2244 Hinaco Monzon
GONZALEZ IGLESIAS, CESAR ANTONIO ESP GA-765985 R.C. Celta
BARCIA VIERA, KEVIN ESP GA-765325 R.C. Celta
CARNERO RODRIGUEZ, IVAN ESP GA-765373 R.C. Celta
GOMEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP GA-14428 R.C. Celta
SALINAS GONZALEZ, RUBEN ESP MU-7114 UCAM-Cartagena
LOPEZ BARRANCO, PEDRO JOSE ESP MU-14181 UCAM-Cartagena
MAESTRE BO, FERNANDO ESP MU-15727 UCAM-Cartagena
LOPEZ BARRANCO, SERGIO ESP MU-15105 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla)
LLANOS-IRAZOLA FERNANDEZ, IÑIGO ANGEL ESP O-7095 Universidad Oviedo
SALVADOR MARINERO, SERGIO ESP O-6640 Universidad Oviedo
CIENFUEGOS RODRIGUEZ, DAVID ESP O-6404 Universidad Oviedo
SARRALDE ALZORRIZ, IÑIGO ESP O-6010 Universidad Oviedo
 
4x400m MASC. AL SM
CALLE NAVARRO, MIKEL ESP AR-185 At. Intec-Zoiti
CONDE NAVARRO, RAUL ESP AR-266 At. Intec-Zoiti
BEJAOUI RAMOS, OMAR ESP M-5315 At. Intec-Zoiti
LEYVA PUEYO, JOAQUIN ESP AR-2676 At. Intec-Zoiti
JUEZ GIL, MARIO ESP BU-3523 Atletico Salamanca
MUÑOZ SANCHEZ, NUNO ESP SA-4491 Atletico Salamanca
MATEOS RAMIREZ, VICTOR ESP SA-4259 Atletico Salamanca
BORRAJO MAZA, IÑIGO ESP BU-3484 Atletico Salamanca
MORENO MOLERO, JUAN CARLOS ESP MA-3574 Atletismo Alcorcon
DONOSO ESTEBAN, EDUARDO ESP M-781 Atletismo Alcorcon
FERNANDEZ ESCOBAR, GUILLERMO ESP TO-3742 Atletismo Alcorcon
FERNANDEZ ORTIZ DE ZARATE, ELIAM ESP M-5898 Atletismo Alcorcon
PINEDA MEJIA, DAVID JOSE DOM SO-3227 Atletismo Numantino
ARANCON PEREZ, DANIEL ESP SO-3151 Atletismo Numantino
BENITO HERNANDO, MANUEL ESP BU-2877 Atletismo Numantino
DE LA TORRE RUIZ, MIGUEL ESP SO-3108 Atletismo Numantino
ALTEMIR AGUILAR, DIEGO ESP AR-1777 Hinaco Monzon
DIAZ RUS, FERNANDO ESP M-2162 Hinaco Monzon
LONGAN NICOLAS, GERARD ESP AR-2541 Hinaco Monzon (Fraga-Bajo Cinca)
SANCLEMENTE CASERMEIRO, ANGEL ESP AR-2245 Hinaco Monzon
FERNANDEZ PEREZ, XOSE MANUEL ESP GA-764376 R.C. Celta
JUNCAL OTERO, PEDRO ESP GA-764752 R.C. Celta
OTERO REY, MIGUEL ESP GA-17112 R.C. Celta
PORTO PAZOS, CARLOS ESP GA-17489 R.C. Celta
MARTINEZ MORGA, JAIME ESP MU-9862 UCAM-Cartagena
JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 UCAM-Cartagena
BELHAKI RIVAS, ISMAEL ESP MU-14471 UCAM-Cartagena (Atletismo Mazarron)
MARIN SAAVEDRA, PEDRO ESP MU-14868 UCAM-Cartagena
GARCIA GOMEZ, HUGO ESP O-6264 Universidad Oviedo
FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP O-6054 Universidad Oviedo
BETTS , EDWARD GBR O-5177 Universidad Oviedo
MUÑOZ ISLA, JAVIER ESP O-5919 Universidad Oviedo
208 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |