Real Federación Española de Atletismo







Descripción CTO CLUBES 2ª DIVISION MUJERES - FINAL B
Fecha inicio 12/06/2016 Fecha fin 12/06/2016 Nº jornadas 1 Sede Alcobendas
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL SF
13.02 PALACIOS HONTANA, ASIA ESP M-4630 CD Gredos San Diego (Colmenar Viejo) Coslada 02/04/2016
13.09 CONDE BELLOSO, INES ESP M-7513 CAP Alcobendas Coslada 02/04/2016
13.09 SERRANO PONCE, PATRICIA ESP MU-17700 Club Atletismo Murcia Almería 14/05/2016
13.42 ORIA LOPEZ, PATRICIA ESP S-10767 Villa Cabezon Santander 04/06/2016
13.51 GARRIDO LARDIES, ALICIA ESP AR-2580 At. Intec-Zoiti (Atletismo Jaca) Huesca 15/04/2016
13.83 SANCHEZ SEGOVIA, MONICA ESP M-8047 A. A. Moratalaz Tres Cantos 23/04/2016
15.15 OTI GOMEZ, LLUVIA ESP S-10683 Cayon-Helios DICA Santander 04/06/2016
DIAZ CASADO, MARIA ESP M-4331 A.A. Mostoles
 
200m FEM. AL SF
24.54 GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 Villa Cabezon (A.CorralesJosé PeñaLastra) Santander 07/05/2016
25.19 GONZALEZ CALDERON, BEGOÑA ESP IB-15492 A.A. Mostoles Madrid 20/02/2016
26.70 NORTES PEREZ, MARIA JOSE ESP MU-13957 Club Atletismo Murcia Murcia 07/05/2016
26.81 FERNANDEZ VALLE, LUCIA ESP M-681 CD Gredos San Diego Fuenlabrada 21/04/2016
26.98 CORREAS URIETA, LAURA ESP M-1991 CAP Alcobendas (Track Cross Road Team) Madrid 20/02/2016
27.26 ABASCAL ASTOBIZA, ALICIA ESP S-10334 Cayon-Helios DICA Santander 07/05/2016
28.00 RUBIO LOZANO, PATRICIA ESP M-3360 A. A. Moratalaz Coslada 02/04/2016
ORODEA LÓPEZ, CARLOTA ESP AR-2941 At. Intec-Zoiti
 
400m FEM. AL SF
57.74 PEREZ LARRE, LUISA ESP AR-2105 At. Intec-Zoiti Monzón 28/05/2016
59.94 GUZMAN FERNANDEZ, MIRIAM ESP M-2522 CD Gredos San Diego (Colmenar Viejo) Coslada 02/04/2016
1:00.13 GOMEZ DEL POZO, GLORIA ESP S-9300 Villa Cabezon Oviedo 14/05/2016
1:01.34 MARTINEZ VAZQUEZ, CELIA ESP M-8052 A. A. Moratalaz Tres Cantos 23/04/2016
1:02.11 USANDIZAGA ALONSO-CASTRILLO, ICIAR ESP M-830 CAP Alcobendas Madrid 14/05/2016
1:02.36 GARCIA SANCHEZ, MARINA ESP MU-18113 Club Atletismo Murcia (C SanJavier Team) Alhama De Murcia 06/03/2016
1:03.24 GONZALEZ GONZALEZ, BARBARA ESP M-5325 A.A. Mostoles Tres Cantos 23/04/2016
1:05.19 CEBALLOS LIAÑO, MARINA ESP S-10319 Cayon-Helios DICA Santander 23/01/2016
 
800m FEM. AL SF
2:08.50 IBARZABAL PADORNO, LOREA ESP M-2985 CAP Alcobendas Portland - (USA) 15/05/2016
2:16.57 LEGINA BASABE, NAHIKARI ESP BI-7908 Villa Cabezon Santander 23/04/2016
2:20.25 GARCIA CONTRERAS, PINO ESP MU-11906 Club Atletismo Murcia Alhama De Murcia 24/01/2016
2:24.82 VIZCARRA RAMON, NORA VILLA ESP AR-2948 At. Intec-Zoiti (Montaña Sabiñanigo) Madrid 28/05/2016
2:28.57 - PC MARTINEZ MOYA, MARIA ELENA ESP M-1636 A.A. Mostoles Madrid 16/03/2016
2:33.63 ROLDAN LAZARO, CLAUDIA ESP M-5530 A. A. Moratalaz Coslada 02/04/2016
SANZ DEL RIO, PAULA ESP LO-7215 Cayon-Helios DICA
MERINO PEÑALVER, PAULA ESP M-9797 CD Gredos San Diego
 
1.500m FEM. AL SF
4:37.90 - PC REGLERO MARCOS, SARA ESP M-646 A.A. Mostoles Madrid 05/03/2016
4:47.32 CANO LOPEZ, NOEMI ESP S-10039 Cayon-Helios DICA Santander 16/04/2016
4:47.78 MARTINEZ ALLENDE, NATALIA ESP MU-11783 Club Atletismo Murcia Cartagena 06/02/2016
4:56.4 DEL RIO LAS HERAS, ANDREA ESP M-354 CD Gredos San Diego (Colmenar Viejo) Madrid 06/02/2016
5:02.32 PERALTA CASAIS, ALICIA ESP AR-2694 At. Intec-Zoiti Zuera 14/05/2016
5:24.14 IZQUIERDO ALCANTARA, ROCIO ESP J-5460 A. A. Moratalaz Tres Cantos 23/04/2016
RODRIGUEZ RUMSEY, ISABEL ESP M-828 CAP Alcobendas
PORTILLA DIEGO, ALICIA ESP S-10728 Villa Cabezon
 
3.000m FEM. AL SF
10:43.73 MARCO OYARZABAL, DOLORES ESP S-10441 Cayon-Helios DICA Santander 23/04/2016
11:11.27 MARTINEZ GUTIERREZ, MARTA ESP J-1201 A. A. Moratalaz Coslada 02/04/2016
11:23.78 LABARTA OLIVA, SANDRA ESP AR-3093 At. Intec-Zoiti Zaragoza 16/04/2016
11:53.26 FERNANDEZ RUIZ, ROSA MARIA ESP S-871 Villa Cabezon Santander 23/04/2016
11:53.46 ALVAREZ ANDRES, IRENE ESP M-4801 CAP Alcobendas Tres Cantos 23/04/2016
12:10.91 GARCIA PEREZ, MARIA DEL MAR ESP MU-15936 Club Atletismo Murcia (Nogalte-Hogar Lumbreras) Cartagena 06/02/2016
ANAYA MARTINEZ, MARIA ESP M-6526 A.A. Mostoles
 
100m vallas (0,84) FEM. AL SF
14.33 ALONSO DOMINGUEZ, SUSANA ESP M-4851 A. A. Moratalaz Getafe 30/05/2016
16.38 BERNUES PARDINA, VANESA ESP AR-2939 At. Intec-Zoiti Huesca 15/04/2016
17.23 TABOADELA MARTINEZ, ROCIO ESP M-6044 CD Gredos San Diego Coslada 02/04/2016
17.68 BARRANCOS DE JUANA, ANDREA ESP M-6085 CAP Alcobendas Tres Cantos 23/04/2016
19.79 FAUCON RUS, ANA ESP MU-17586 Club Atletismo Murcia (Nogalte-Hogar Lumbreras) Murcia 07/05/2016
SARO JENE, ELENA ESP M-3507 A.A. Mostoles
FERNANDEZ COLSA, CELIA ESP S-10322 Cayon-Helios DICA
PEREZ GARCIA, MARINA ESP S-10612 Villa Cabezon
 
400m vallas (0,762) FEM. AL SF
1:02.93 LEYVA PUEYO, ALICIA ESP AR-2088 At. Intec-Zoiti Murcia 14/05/2016
1:04.89 SIERRA GOMEZ, ELISA ESP M-1804 CAP Alcobendas (Track Cross Road Team) Elda 14/05/2016
1:06.69 PAJARON GONZALEZ, PAULA ESP M-5716 A. A. Moratalaz Madrid 28/05/2016
1:07.04 CASTIELLA LENCERO, ANA ESP M-5790 CD Gredos San Diego Soria 29/05/2016
1:08.32 ARGUMOSA ROIZ, MARIA ESP S-10212 Villa Cabezon Santander 01/05/2016
1:15.69 CERRADA MARTINEZ, PATRICIA ESP M-1757 A.A. Mostoles Madrid 07/05/2016
1:20.51 CERVANTES GARCIA, LUCIA ESP MU-17108 Club Atletismo Murcia Cartagena 09/04/2016
1:21.63 FERNANDEZ BARRIO, RAQUEL ESP S-10476 Cayon-Helios DICA Santander 23/04/2016
 
3.000m Obst. FEM. SF
11:36.93 GARCIA DIAZ, IRENE ESP S-9998 Villa Cabezon Santander 16/04/2016
11:56.25 GONZÁLEZ VIERA, NAZARET ESP AR-2778 At. Intec-Zoiti Zaragoza 16/04/2016
12:01.0 ALVAREZ GALLARDO, ESTELA ESP M-197 A. A. Moratalaz Coslada 02/04/2016
13:32.79 ROMERO GARRIDO, CASANDRA ESP M-4485 A.A. Mostoles Tres Cantos 23/04/2016
15:52.84 GAZQUEZ ROMERO, SANDRA ESP MU-16775 Club Atletismo Murcia (Nogalte-Hogar Lumbreras) Almería 21/05/2016
SORIANO ZAMORA, MARINA ESP M-359 CAP Alcobendas
YURREBASO OLABERRIETA, IZASKUN ESP S-10690 Cayon-Helios DICA
GONZALEZ LAGUNA, VICTORIA ESP M-6595 CD Gredos San Diego
 
Altura FEM. AL SF
1.61 MOLINA LOPEZ-NEGRETE, SOPHIA ISADORA MEX M-8062 A. A. Moratalaz Arganda Del Rey 07/05/2016
1.60 FERNANDEZ HERVAS, NEREA ESP M-2643 A.A. Mostoles Fuenlabrada 26/05/2016
1.55 SANTOLARIA MORENO, TERESA ESP AR-3371 At. Intec-Zoiti Zaragoza 28/05/2016
1.55 FRIAS GLAGOVSKY, BARBARA ESP MU-17383 Club Atletismo Murcia Alhama De Murcia 24/01/2016
1.40 CARRASCO GARCIA, ANA ESP M-8245 CD Gredos San Diego Coslada 02/04/2016
1.26 DIAZ MEDIA, MARIA ESP S-10554 Cayon-Helios DICA Los Corrales De Buelna 02/04/2016
ALONSO CAÑEDO-ARGÜELLES, ALEJANDRA ESP M-3577 CAP Alcobendas
ARAGON SAIZ, YAIZA ESP S-10531 Villa Cabezon
 
Pértiga FEM. AL SF
3.20 JIMENEZ GUERRERO, DIANA ESP M-3405 A.A. Mostoles Móstoles 22/05/2016
3.10 GARCIA LANDEIRA, ANA ESP M-8582 CD Gredos San Diego Móstoles 14/05/2016
2.62 PEREZ ORENES, EVA MARIA ESP MU-9741 Club Atletismo Murcia Elche 30/04/2016
2.20 PEREZ LOMA, ROCIO ESP M-3718 CAP Alcobendas Fuenlabrada 21/04/2016
1.90 SERRANO DURRUTY, SARA ESP M-391 A. A. Moratalaz Madrid 28/05/2016
1.90 CAVA CALVO, CARLA ESP AR-3455 At. Intec-Zoiti Sabiñánigo 09/04/2016
 
Longitud FEM. AL SF
5.14 GIL SERRANO, IRENE ESP M-4321 CD Gredos San Diego Alcobendas 07/05/2016
5.00 CUENCA ANDREO, MAIKA ESP MU-16167 Club Atletismo Murcia (Nogalte-Hogar Lumbreras) Alhama De Murcia 20/12/2015
4.86 CABRERO LOPEZ, MARINA ESP AR-3370 At. Intec-Zoiti Zaragoza 28/05/2016
4.84 SANZ FERNANDEZ, CANDELA ESP M-9002 A.A. Mostoles Madrid 07/05/2016
4.76 MATESANZ ESTEBARANZ, LUCIA ESP M-3580 CAP Alcobendas Coslada 02/04/2016
4.68 MOROSO GONZALEZ, PAULA ESP S-10536 Villa Cabezon (A.CorralesJosé PeñaLastra) Santander 23/04/2016
4.10 MANTECON ANUARBE, ELENA ESP S-10682 Cayon-Helios DICA Santander 23/04/2016
 
Triple Salto FEM. AL SF
10.86 GOMEZ ARROYO, ESTHER ESP M-4675 A.A. Mostoles Tres Cantos 23/04/2016
10.53 PALAZÓN CANO, MANUELA ESP MU-14892 Club Atletismo Murcia Cartagena 28/02/2016
10.35 VIDALLER GAYAN, IXEIA ESP AR-2104 At. Intec-Zoiti Zaragoza 16/04/2016
9.85 SANCHEZ AGUILAR, RAQUEL ESP M-4800 CAP Alcobendas Tres Cantos 23/04/2016
9.80 RIVARES RECIO, ANDREA ESP M-5980 CD Gredos San Diego Majadahonda 22/04/2016
9.64 GONZALEZ DE LA CALLE, JIMENA ESP M-8038 A. A. Moratalaz Tres Cantos 23/04/2016
ARROYO GONZALEZ, RAQUEL ESP S-10687 Cayon-Helios DICA
GUTIERREZ DIAZ, LAURA ESP S-10357 Villa Cabezon
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
9.73 GARCIA PATTIER, CELIA ESP M-2139 A.A. Mostoles Collado Villalba 15/05/2016
9.20 PORTAÑA SANZ, ANDREA ESP AR-2582 At. Intec-Zoiti (Atletismo Jaca) Zuera 14/05/2016
8.47 DURANTE MOLINA, PURIFICACION ESP M-8070 A. A. Moratalaz Tres Cantos 23/04/2016
8.01 HEVIA SAÑUDO, MARISOL ESP S-8853 Villa Cabezon Santander 23/04/2016
7.85 IZAL MONTORIO, IRENE ESP M-7512 CAP Alcobendas Coslada 02/04/2016
BEZANILLA LOPEZ, JOANA ESP S-10705 Cayon-Helios DICA
IZQUIERDO RODRIGUEZ, YESSICA ESP M-754 CD Gredos San Diego
DIAZ MORENO, NATIVIDAD ESP MU-15783 Club Atletismo Murcia
 
Disco (1kg) FEM. SF
42.18 RUIZ PAY, ELENA ESP MU-11860 Club Atletismo Murcia Castellón 13/03/2016
33.08 CHAPI MIGUEL, CRISTINA ESP M-329 A. A. Moratalaz Fuenlabrada 21/04/2016
29.72 ANDREU SANZ, ISABEL ESP AR-2673 At. Intec-Zoiti Zuera 14/05/2016
26.38 GONZALEZ VALLEJO, CRISTINA ESP M-6676 A.A. Mostoles Tres Cantos 23/04/2016
20.87 VERTIZ TRINIDAD, ANDREA ESP M-3851 CD Gredos San Diego (Edward Athletic) Alcorcón 09/04/2016
20.84 ABASCAL ASTOBIZA, RAQUEL ESP S-10311 Cayon-Helios DICA Santander 16/04/2016
14.62 CUADRADO PIGUEIRAS, ITZIAR ESP S-10787 Villa Cabezon Santander 16/04/2016
12.09 GOUTILLE LAZARO, MALENA ESP M-8294 CAP Alcobendas Tres Cantos 23/04/2016
 
Martillo (4kg) FEM. SF
39.39 GARCIA LAGUNA, SANDRA ESP M-8059 A. A. Moratalaz Madrid 17/04/2016
27.58 GONZALEZ MORENO, AIDA ESP M-6419 CD Gredos San Diego Coslada 02/04/2016
21.27 PERBECH GIL, PATRICIA ESP AR-2985 At. Intec-Zoiti (Montaña Sabiñanigo) Madrid 28/05/2016
20.40 PEREZ ORENES, CRISTINA ESP MU-9740 Club Atletismo Murcia Elche 30/04/2016
20.35 PRIETO SAINZ, CRISTINA XIAO ESP S-10684 Cayon-Helios DICA Santander 16/04/2016
19.05 VALLINA TRUEBA, TERESA ESP S-10309 Villa Cabezon Santander 16/04/2016
17.22 MARTIN NAVARRO, MARIA DEL CARMEN ESP M-2739 A.A. Mostoles Tres Cantos 23/04/2016
GONZALEZ GUZMAN, ANDREA ESP M-7519 CAP Alcobendas
 
Jabalina (600g) FEM. SF
32.38 OLIVAN TEIXEIRA, IRENE ESP M-757 CAP Alcobendas Coslada 02/04/2016
32.24 GUILLEN LOPEZ, MARIA DEL CARMEN ESP M-8577 CD Gredos San Diego Coslada 02/04/2016
29.34 ROCHE GARCIA, AGUEDA ESP M-993 A.A. Mostoles Tres Cantos 23/04/2016
25.88 LACARTE MOMPEL, ANA ESP AR-2306 At. Intec-Zoiti Huesca 15/04/2016
23.45 FLORENCIANO LOPEZ, ROSA ESP MU-14894 Club Atletismo Murcia Madrid 28/05/2016
20.86 ARNAIZ HIDALGO, LEYRE ESP S-10103 Villa Cabezon (A.CorralesJosé PeñaLastra) Santander 23/04/2016
18.74 SANTAMARIA SAÑUDO, PAULA ESP S-10325 Cayon-Helios DICA Los Corrales De Buelna 02/04/2016
SANCHEZ FEBRER, RAQUEL ESP M-8046 A. A. Moratalaz
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
25:36.02 AMMOUR PEDAUYE, SARA ESP MU-15269 Club Atletismo Murcia Elche 16/04/2016
25:53.11 GARCIA DIAZ, CELIA ESP S-10610 Villa Cabezon Santander 23/04/2016
26:54.47 SANCHEZ VERGARA, MARTA ESP M-7780 A.A. Mostoles Tres Cantos 23/04/2016
27:07.95 CARASA BALLESTEROS, LARA ESP M-4795 A. A. Moratalaz Madrid 28/05/2016
27:21.88 VILCHEZ FERRARI, CELIA ESP M-8296 CAP Alcobendas Coslada 02/04/2016
27:52.12 URCOLA LOPEZ, LIA ESP S-10358 Cayon-Helios DICA Santander 23/04/2016
32:47.10 RODRIGUEZ CABALLERO, NOELIA ESP M-9917 CD Gredos San Diego (Colmenar Viejo) Coslada 02/04/2016
MANSO CANO, ELISA ESP AR-3445 At. Intec-Zoiti
 
4x100m FEM. AL SF
RUBIO LOZANO, PATRICIA ESP M-3360 A. A. Moratalaz
ALONSO DOMINGUEZ, SUSANA ESP M-4851 A. A. Moratalaz
PAJARON GONZALEZ, PAULA ESP M-5716 A. A. Moratalaz
MARTINEZ VAZQUEZ, CELIA ESP M-8052 A. A. Moratalaz
DIAZ CASADO, MARIA ESP M-4331 A.A. Mostoles
GONZALEZ CALDERON, BEGOÑA ESP IB-15492 A.A. Mostoles
MENSAH LOZANO, MARGARITA ESP M-943 A.A. Mostoles
SARO JENE, ELENA ESP M-3507 A.A. Mostoles
BERNUES PARDINA, VANESA ESP AR-2939 At. Intec-Zoiti
ORODEA LÓPEZ, CARLOTA ESP AR-2941 At. Intec-Zoiti
BESCOS FONDEVILA, CLARA ESP AR-3155 At. Intec-Zoiti
CAJAL ARTERO, RAQUEL ESP AR-3142 At. Intec-Zoiti
GONZALEZ GUZMAN, ANDREA ESP M-7519 CAP Alcobendas
ALMODOVAR LOPEZ, SUSANA ESP M-2108 CAP Alcobendas (Track Cross Road Team)
CORREAS URIETA, LAURA ESP M-1991 CAP Alcobendas (Track Cross Road Team)
ALONSO CAÑEDO-ARGÜELLES, ALEJANDRA ESP M-3577 CAP Alcobendas
ABASCAL ASTOBIZA, RAQUEL ESP S-10311 Cayon-Helios DICA
CEBALLOS LIAÑO, MARINA ESP S-10319 Cayon-Helios DICA
LASO COLSA, ALBA ESP S-10681 Cayon-Helios DICA
ABASCAL ASTOBIZA, ALICIA ESP S-10334 Cayon-Helios DICA
CABRERA CLAVEL, ANA ESP M-5525 CD Gredos San Diego
FERNANDEZ VALLE, LUCIA ESP M-681 CD Gredos San Diego
CASTRO MUÑOZ, PAULA ESP M-5088 CD Gredos San Diego
TABOADELA MARTINEZ, ROCIO ESP M-6044 CD Gredos San Diego
NORTES PEREZ, MARIA JOSE ESP MU-13957 Club Atletismo Murcia
LOPEZ IBERNON, MARINA ESP MU-16831 Club Atletismo Murcia
PALAO PALAO, LORENA ESP MU-14809 Club Atletismo Murcia
GARRE SANCHEZ, ROCIO ESP MU-16370 Club Atletismo Murcia
ARGUMOSA ROIZ, MARIA ESP S-10212 Villa Cabezon
GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 Villa Cabezon (A.CorralesJosé PeñaLastra)
RIVERO ARENZANA, ALBA ESP S-10768 Villa Cabezon
PEREZ GARCIA, MARINA ESP S-10612 Villa Cabezon
 
4x400m FEM. AL SF
ALVAREZ GALLARDO, ESTELA ESP M-197 A. A. Moratalaz
QUIÑONES LEDESMA, GUIOMAR ESP M-4848 A. A. Moratalaz
ROLDAN LAZARO, CLAUDIA ESP M-5530 A. A. Moratalaz
MOLINA LOPEZ-NEGRETE, SOPHIA ISADORA MEX M-8062 A. A. Moratalaz
GONZALEZ GONZALEZ, BARBARA ESP M-5325 A.A. Mostoles
MARTINEZ MOYA, MARIA ELENA ESP M-1636 A.A. Mostoles
PEREZ INSOLERA, CLAUDIA ESP M-6099 A.A. Mostoles
REGLERO MARCOS, SARA ESP M-646 A.A. Mostoles
LEYVA PUEYO, ALICIA ESP AR-2088 At. Intec-Zoiti
PEREZ LARRE, LUISA ESP AR-2105 At. Intec-Zoiti
GARRIDO LARDIES, ALICIA ESP AR-2580 At. Intec-Zoiti (Atletismo Jaca)
ALASTRUEY LASO, SARA ESP AR-2817 At. Intec-Zoiti
CRESPO FERNANDEZ, ESTHER ESP M-877 CAP Alcobendas
USANDIZAGA ALONSO-CASTRILLO, ICIAR ESP M-830 CAP Alcobendas
IBARZABAL PADORNO, LOREA ESP M-2985 CAP Alcobendas
SIERRA GOMEZ, ELISA ESP M-1804 CAP Alcobendas (Track Cross Road Team)
SANTAMARIA SAÑUDO, PAULA ESP S-10325 Cayon-Helios DICA
CANO LOPEZ, NOEMI ESP S-10039 Cayon-Helios DICA
MARCO OYARZABAL, DOLORES ESP S-10441 Cayon-Helios DICA
SANZ DEL RIO, PAULA ESP LO-7215 Cayon-Helios DICA
MUÑOZ VAN DE GRAAF, LISETTE ESP M-5985 CD Gredos San Diego
GUILLEN LOPEZ, MARIA DEL CARMEN ESP M-8577 CD Gredos San Diego
DE LA FUENTE MARTINEZ, SARA ESP M-5597 CD Gredos San Diego
GUZMAN FERNANDEZ, MIRIAM ESP M-2522 CD Gredos San Diego (Colmenar Viejo)
PEREZ ORENES, EVA MARIA ESP MU-9741 Club Atletismo Murcia
MARTINEZ ALLENDE, NATALIA ESP MU-11783 Club Atletismo Murcia
PALAZÓN CANO, MANUELA ESP MU-14892 Club Atletismo Murcia
DIAZ MORENO, NATIVIDAD ESP MU-15783 Club Atletismo Murcia
GUTIERREZ DIAZ, LAURA ESP S-10357 Villa Cabezon
GARCIA DIAZ, IRENE ESP S-9998 Villa Cabezon
BELMONTE FERNANDEZ, ZULEMA ESP S-650 Villa Cabezon (A.CorralesJosé PeñaLastra)
GOMEZ DEL POZO, GLORIA ESP S-9300 Villa Cabezon
204 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |