Real Federación Española de Atletismo
           


Descripción XLI CAMPEONATO DE ESPAÑA DE FEDERACIONES AUTONÓMICAS
Fecha inicio 18/06/2016 Fecha fin 18/06/2016 Nº jornadas 2 Sede Alcobendas
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. ABM
10.45 RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 MADRID 80 Río De Janeiro - (BRA) 14/05/2016
10.47 GAVALDA PINA, ALBERTO ESP AR-420 ARAGÓN 92 Zaragoza 16/04/2016
10.49 IKE ORIGA, PATRICK CHINEDU NGR CT-20663 CATALUÑA 84 Salamanca 04/06/2016
10.59 CAÑAL GARCIA, IÑAKI ESP O-6601 ASTURIAS 97 Salamanca 04/06/2016
10.62 PEREZ SOUTO, ADRIAN ESP FV-1270 CANARIAS 94 Granada 05/06/2016
10.63 TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 ANDALUCÍA 94 Río De Janeiro - (BRA) 14/05/2016
10.65 CANCELA SANCHEZ-AGUSTINO, JAVIER ESP GA-765722 GALICIA 90 Salamanca 04/06/2016
10.69 GARCIA-MINGUILLAN CARDOS, LUIS ESP CR-4288 CASTILLA LA MANCHA 94 Ciudad Real 04/06/2016
10.72 LOPEZ MOURE, MARIO ESP SO-3252 CASTILLA Y LEÓN 92 Salamanca 04/06/2016
10.72 ROMANESCU , OCTAVIAN MIHAIL ROU SS-19641 PAÍS VASCO 95 Castellón 11/06/2016
10.81 CAMINO LACARTE, IGNACIO ESP LO-6163 LA RIOJA 90 Logroño 14/05/2016
10.88 COLOMO ALFARO, JAVIER ESP NA-14268 NAVARRA 94 Pamplona 07/05/2016
10.97 RODRIGUEZ GARCIA, ADRIAN ESP S-593 CANTABRIA 96 Salamanca 04/06/2016
10.99 TANNION RODRIGUEZ, KYRAN ESP EX-6968 EXTREMADURA 98 Cáceres 14/05/2016
11.10 MAESTRE BO, FERNANDO ESP MU-15727 MURCIA 91 Madrid 21/05/2016
11.21 RAMIREZ ESCRIBANO, DANIEL ESP IB-16216 ISLAS BALEARES 99 Ibiza 04/06/2016
PEREZ ROMERO, YUNIER CUB CS-7613 COMUNIDAD VALENCIANA 85
 
200 M.L.MASC. ABM
20.87 RUIZ SERRANO, SERGIO ESP CT-15401 CATALUÑA 89 Salamanca 04/06/2016
20.92 HUSILLOS DOMINGO, OSCAR ESP PA-3630 CASTILLA Y LEÓN 93 Salamanca 04/06/2016
21.14 SALCEDO CAMARA, ALBERTO ESP SE-5478 ANDALUCÍA 90 Salamanca 04/06/2016
21.25 - PC CERDAN GARCIA, DANIEL ESP V-20043 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Madrid 06/03/2016
21.31 TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 GALICIA 95 Radès - (TUN) 04/06/2016
21.33 DE NICOLAS ARAMAYO, MANUEL ESP LO-7012 LA RIOJA 98 Salamanca 04/06/2016
21.42 - PC PLAZA WENTZLAU, ALVARO ESP M-1957 MADRID 96 Madrid 05/03/2016
21.56 CAÑAL GARCIA, IÑAKI ESP O-6601 ASTURIAS 97 Valladolid 30/01/2016
21.63 NMAJU , JONATHAN OKEUDO NGR AR-3074 ARAGÓN 93 Alcorcón 21/05/2016
21.78 ZORRILLA-LEQUERICA CAUNEDO, BORJA ESP BI-7741 PAÍS VASCO 95 San Sebastián 05/06/2016
21.89 - PC MARTINEZ CORBALAN, FERNANDO VIRGILIO ESP MU-16642 MURCIA 98 Sabadell 20/03/2016
22.12 GONZALEZ BARRAGAN, JOSE ESP CR-4561 CASTILLA LA MANCHA 97 Ciudad Real 04/06/2016
22.32 MOTE HERNANDEZ, ARISTOTE ESP GC-605280 CANARIAS 00 Las Palmas De G Canarias 13/02/2016
22.43 ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 NAVARRA 95 Valencia 30/04/2016
22.47 HERRERO BILBAO, DANEL ESP S-10751 CANTABRIA 95 Valladolid 19/12/2015
22.51 RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15867 ISLAS BALEARES 93 Ibiza 05/06/2016
22.72 VAZQUEZ SANCHEZ, IVAN ESP EX-6577 EXTREMADURA 95 Montijo 20/02/2016
 
400 M.L.MASC. ABM
46.00 BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 CASTILLA LA MANCHA 94 Huelva 03/06/2016
47.26 PEREZ FERRERAS, JESUS ESP M-590 MADRID 87 Fuenlabrada 26/05/2016
47.50 VALLEJO MIRET, LLUIS ESP CT-21318 CATALUÑA 91 Salamanca 04/06/2016
47.54 ECHEVERRY ANGULO, DARWIN ANDRES ESP FV-1044 CANARIAS 96 Huelva 03/06/2016
47.66 JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 ANDALUCÍA 95 Granada 05/06/2016
48.11 RODRIGUEZ ERRONDOSORO, ITOITZ ESP SS-19524 PAÍS VASCO 97 Castellón 11/06/2016
48.36 PEREZ URRETAVIZCAYA, IÑIGO ESP NA-14265 NAVARRA 92 Huelva 03/06/2016
48.40 ALCARAZ GARCIA, BERTRAN ESP MU-11954 MURCIA 92 Murcia 15/05/2016
48.53 LOZANO BURON, ALEJANDRO ESP L-4205 CASTILLA Y LEÓN 91 Fuenlabrada 26/05/2016
49.11 FUENTES DEL ALAMO, FRANCISCO ESP A-9409 COMUNIDAD VALENCIANA 92 Murcia 07/05/2016
49.13 MUÑOZ ISLA, JAVIER ESP O-5919 ASTURIAS 94 Alcorcón 11/06/2016
49.30 - PC COURBIS ESCALANTE, DIEGO ESP S-802 CANTABRIA 96 Flagstaff - (USA) 22/01/2016
49.31 PREGO TABUYO, ENRIQUE ESP GA-19836 GALICIA 92 Ourense 29/05/2016
49.84 FUNES HERNANDO, SAMUEL ESP AR-2515 ARAGÓN 98 Zaragoza 28/05/2016
50.03 BRAVO HERNANDEZ, EDUARDO ESP LO-6746 LA RIOJA 93 Logroño 06/02/2016
51.11 CAMPOS CASARES, ANTONIO ESP EX-4117 EXTREMADURA 82 Cáceres 28/05/2016
51.51 LIÑAN RIMMER, ALEJANDRO ESP IB-15524 ISLAS BALEARES 88 Ibiza 04/06/2016
 
800 M.L.MASC. ABM
1:47.20 GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 ANDALUCÍA 95 Carmona (Sevilla) 08/06/2016
1:49.10 RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Huelva 03/06/2016
1:49.27 ENNASSRI , BILAL MAR M-9352 MADRID 96 Huelva 03/06/2016
1:49.66 LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 ARAGÓN 97 Huelva 03/06/2016
1:50.00 PANIAGUA ESCOLAR, SERGIO ESP TO-4144 CASTILLA LA MANCHA 95 Madrid 14/05/2016
1:50.69 DE LA TORRE RUIZ, MIGUEL ESP SO-3108 CASTILLA Y LEÓN 94 Burgos 07/06/2016
1:51.80 LORENZO GUERRA, ROSENDO ESP GC-8359 CANARIAS 95 Granada 05/06/2016
1:52.00 CUADRADO PIGUEIRAS, DIEGO ESP S-10775 CANTABRIA 91 Ibiza 28/05/2016
1:52.54 ALCALA IBAÑEZ, MARC ESP CT-17971 CATALUÑA 94 Burgos 21/05/2016
1:52.67 VALES FERREIRA, FERNANDO ESP GA-727232 GALICIA 96 Ourense 29/05/2016
1:52.73 QUINTANA LACALLE, DIEGO ESP NA-14439 NAVARRA 95 Burgos 07/06/2016
1:53.22 - PC BAHLOULI AIT BENNACER, MOHAMED ESP LO-7074 LA RIOJA 98 Zaragoza 20/02/2016
1:53.75 URDIALES BARREDO, AITOR ESP BI-20364 PAÍS VASCO 96 San Sebastián 05/06/2016
1:54.19 - PC GARCIA CABALLERO, CARLOS ESP EX-5876 EXTREMADURA 95 Madrid 26/02/2016
1:54.25 FRANCO SUAREZ, PABLO ESP O-7128 ASTURIAS 95 Gijón 04/06/2016
1:55.92 ALCARAZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP MU-11615 MURCIA 75 Cartagena 29/05/2016
1:57.14 MESTRE PIZA, MARC ESP IB-15887 ISLAS BALEARES 97 Ibiza 05/06/2016
 
1500 M.L.MASC. ABM
3:39.60 CORRALES VAQUERO, VICTOR JOSE ESP M-1082 MADRID 89 Río De Janeiro - (BRA) 16/05/2016
3:40.20 SALES FERRE, LLORENÇ ESP CT-13794 CATALUÑA 88 Lisboa - (POR) 12/06/2016
3:43.86 IMEDIO BALADRON, ALBERTO ESP CR-3953 CASTILLA LA MANCHA 91 Huelva 03/06/2016
3:45.18 JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 ANDALUCÍA 94 Huelva 03/06/2016
3:45.98 MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 ARAGÓN 94 Huelva 03/06/2016
3:46.81 BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-717123 GALICIA 98 Ourense 29/05/2016
3:47.30 SAINZ RUIZ, IVAN ESP S-9754 CANTABRIA 91 Huelva 03/06/2016
3:51.50 OLMOS GONZALEZ, ALVARO ESP A-10577 COMUNIDAD VALENCIANA 94 Nashville - (USA) 25/03/2016
3:52.65 - PC SUAREZ GARCIA, EDUARDO ESP O-4983 ASTURIAS 89 Valencia 09/01/2016
3:53.94 MALDONADO ALONSO, DAVID ESP BI-7846 PAÍS VASCO 96 Madrid 14/05/2016
3:54.45 CANO PALLARES, JOSE ABEL ESP MU-8921 MURCIA 91 Louisville - (USA) 23/04/2016
3:56.76 RIGO MAS, BARTOLOME ESP IB-15783 ISLAS BALEARES 88 Ibiza 04/06/2016
3:57.85 QUINTERO DEL ROSARIO, TINGUARO ESP LZ-8488 CANARIAS 96 Madrid 14/05/2016
4:01.46 BENMEZIANE , NOUREDDINE MAR LO-6886 LA RIOJA 92 Logroño 05/06/2016
4:10.21 FERNANDEZ LUENGO, NATHANIEL ESP EX-6285 EXTREMADURA 97 Cáceres 13/02/2016
GOMEZ SANTIAGO, JESUS ESP BU-3870 CASTILLA Y LEÓN 91
AZCUE VIGOR, AYRTON ESP NA-14000 NAVARRA 91
 
3000 M.L.MASC. ABM
7:39.51 MECHAAL MECHAAL, ADEL ESP CT-18407 CATALUÑA 90 Rabat - (MAR) 22/05/2016
7:57.44 OUBADDI , EL HASSAN MAR BI-8046 PAÍS VASCO 91 San Sebastián 21/05/2016
8:08.68 MAYO NIETO, CARLOS ESP AR-1984 ARAGÓN 95 Madrid 14/05/2016
8:11.40 BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE ESP EX-5541 EXTREMADURA 93 Madrid 14/05/2016
8:18.30 KATIR EL HAOUZI, MOHAMED MAR MU-15531 MURCIA 98 Murcia 05/06/2016
8:18.94 HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP VA-8754 CASTILLA Y LEÓN 94 San Sebastián 21/05/2016
8:19.43 LASRI CHEEBA, ABDELGHAFOUR ESP CS-7595 COMUNIDAD VALENCIANA 79 Castellón 21/05/2016
8:20.83 BRENES GOMEZ, JESUS ESP SE-5096 ANDALUCÍA 83 Nerja 30/12/2015
8:23.90 IFRAJ AKAOUI, USSAMA ESP LO-6954 LA RIOJA 97 Madrid 14/05/2016
8:24.70 PEREZ MORENO, JUAN ANTONIO ESP CR-3652 CASTILLA LA MANCHA 88 Alcobendas 30/04/2016
8:30.57 SANTANA GONZALEZ, ALEJANDRO ESP GC-604500 CANARIAS 95 Las Palmas De G Canarias 09/01/2016
8:39.10 FERNANDEZ SAIZ, MARCOS ESP S-9246 CANTABRIA 85 Madrid 14/05/2016
8:44.23 - PC BENKERT ELALAOUI, YOUSSEF ESP O-6144 ASTURIAS 97 Oviedo 21/02/2016
8:48.8 QUINTANA VILLALONGA, RAFAEL ESP IB-15208 ISLAS BALEARES 88 Calviá 13/02/2016
9:03.85 MANSO-PEDROSA GARCIA, IVAN ESP GA-764288 GALICIA 97 Lugo 05/03/2016
CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 MADRID 92
NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 NAVARRA 87
 
5000 M.L.MASC. ABM
13:11.83 FIFA TEMSAMANI, ILIAS ESP CT-17318 CATALUÑA 89 Huelva 03/06/2016
13:26.17 TOUGANE , JAOUAD MAR CS-7774 COMUNIDAD VALENCIANA 89 Mersin - (TUR) 28/05/2016
14:50.80 MASEDA DORADO, IVO ESP GA-764290 GALICIA 97 Maia - (POR) 04/06/2016
15:10.56 GARCIA PUJADAS, JOSE LUIS ESP IB-15925 ISLAS BALEARES 88 Ibiza 05/06/2016
15:17.22 CASAS BIEDMA, LUIS JAVIER ESP S-10712 CANTABRIA 91 Oordegem - (BEL) 28/05/2016
15:22.04 GONZALEZ CONESA, ALBERTO ESP MU-14105 MURCIA 87 Alicante 21/05/2016
15:26.1 ALVAREZ BENGOA, RAUL ESP O-7404 ASTURIAS 84 Gijón 04/06/2016
15:42.40 ECHEVERRIA ARRUIZ, AITOR ESP NA-14896 NAVARRA 93 San Sebastián 28/05/2016
15:50.05 GONZALEZ MORENO, JUAN LUIS ESP EX-6877 EXTREMADURA 89 Cáceres 28/05/2016
16:43.89 TOME MARTINEZ, ISMAEL ESP LO-7216 LA RIOJA 89 Logroño 09/04/2016
MARTIN ROMERO, EMILIO ANTONIO ESP H-2205 ANDALUCÍA 82
ESCRICHE PERALES, JAIME ESP AR-1087 ARAGÓN 93
GONZALEZ GARCIA, ANTONIO JESUS ESP LZ-8327 CANARIAS 98
QUIÑONES MORALES, ISMAEL ESP CR-4054 CASTILLA LA MANCHA 94
ABAD SEBASTIAN, FRANCISCO JAVIER ESP BU-1707 CASTILLA Y LEÓN 81
ESPAÑA COBO, JESUS ESP M-627 MADRID 78
FERNANDEZ ANAYA, IVAN ESP VI-3225 PAÍS VASCO 88
 
110 M.V. MASC. (1,067) ABM
13.46 CONTRERAS GARCIA, YIDIEL ISLAY ESP M-3633 MADRID 92 Salamanca 04/06/2016
13.58 COLOMO ALFARO, JAVIER ESP NA-14268 NAVARRA 94 Castellón 11/06/2016
14.05 PORRAS CANTONS, GERARD MATEU ESP CT-19265 CATALUÑA 96 Castellón 11/06/2016
14.24 UREÑA ANDREU, JORGE ESP A-9713 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Götzis - (AUT) 29/05/2016
14.34 DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 CANARIAS 89 Castellón 11/06/2016
14.43 LOPEZ SMITH, FRANCISCO ESP L-4515 CASTILLA Y LEÓN 95 Alcobendas 12/06/2016
14.47 LEGARDA ARRIETA, IGOR ESP SS-18868 PAÍS VASCO 92 Castellón 11/06/2016
14.56 PEREZ VAZQUEZ, MIGUEL ESP GA-20416 GALICIA 95 Salamanca 04/06/2016
14.58 PRADOS CAMPOS, ERNESTO ESP CU-1444 CASTILLA LA MANCHA 91 San Sebastián 21/05/2016
14.74 OSES MARTINEZ, CARLOS ESP IB-15774 ISLAS BALEARES 94 Palma De Mallorca 14/05/2016
14.77 BIBIAN LONGAS, JORGE ESP AR-153 ARAGÓN 89 Alcorcón 11/06/2016
14.83 SARRALDE ALZORRIZ, IÑIGO ESP O-6010 ASTURIAS 94 Alcorcón 11/06/2016
15.20 BARRAGAN CATALAN, JUAN RAMON ESP J-3481 ANDALUCÍA 88 Andújar 07/05/2016
15.29 CESPEDES DIAZ, JUAN MANUEL ESP MU-5768 MURCIA 78 Huelva 11/06/2016
16.44 GONZALEZ EXPOSITO, OSCAR MANUEL ESP EX-5967 EXTREMADURA 93 Cáceres 14/05/2016
FERNANDEZ PRADO, MANUEL ESP S-9438 CANTABRIA 91
 
400 M.V. MASC. (0,91) ABM
49.65 UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 MADRID 87 Río De Janeiro - (BRA) 15/05/2016
50.47 FERNANDEZ RODA, SERGIO ESP NA-14190 NAVARRA 93 Castellón 11/06/2016
50.73 DELGADO OSORIO, JAVIER ESP CT-19261 CATALUÑA 96 Radès - (TUN) 05/06/2016
51.66 GONZALEZ SANCHEZ, ENRIQUE ESP V-19076 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Castellón 21/05/2016
52.03 CABELLO MIÑON, DIEGO ESP S-9405 CANTABRIA 88 Castellón 11/06/2016
52.23 RODRIGUEZ GOITIA, IÑIGO ESP BI-7916 PAÍS VASCO 96 San Sebastián 04/06/2016
52.61 SARMIENTO SORIANO, IGNACIO ESP VA-8423 CASTILLA Y LEÓN 86 Castellón 11/06/2016
53.06 FERNANDEZ VACAS, YAUDY CUB CR-4424 CASTILLA LA MANCHA 84 Ciudad Real 04/06/2016
53.13 BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 MURCIA 94 Cartagena 29/05/2016
53.32 MORENO MOLERO, JUAN CARLOS ESP MA-3574 ANDALUCÍA 88 Alcorcón 11/06/2016
53.78 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP O-6054 ASTURIAS 91 Alcorcón 11/06/2016
53.85 TOUATI EL OUSSAIDI, ABDELKARIM ESP TF-8164 CANARIAS 95 Castellón 11/06/2016
53.94 ALTEMIR AGUILAR, DIEGO ESP AR-1777 ARAGÓN 94 Monzón 22/05/2016
53.99 MORO MARTINEZ, CARLOS ESP GA-19831 GALICIA 93 La Coruña 10/06/2016
55.82 AMIGO GAMERO, PABLO ESP EX-6426 EXTREMADURA 98 Madrid 11/06/2016
56.11 BLANCO MONSALVO, DANIEL ESP LO-6883 LA RIOJA 96 Logroño 05/06/2016
57.81 ROCHELT ROIG, JAN ERIC ESP IB-16268 ISLAS BALEARES 97 Ibiza 04/06/2016
 
3000 M.OBST.MASC. ABM
8:26.15 MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ ESP CT-17057 CATALUÑA 91 Huelva 03/06/2016
8:42.78 PALOMEQUE BARRERA, RUBEN ESP SO-3144 CASTILLA Y LEÓN 80 Oordegem - (BEL) 28/05/2016
8:46.79 JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 MADRID 94 Castellón 11/06/2016
8:55.23 GONZALEZ CARBALLADA, MIGUEL ESP GA-716946 GALICIA 98 Vigo 15/05/2016
8:55.37 PEÑALVER NAPOLEON, ERIC ESP CS-6944 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Huelva 03/06/2016
9:01.68 VALENZUELA GUERRERO, CRISTOBAL ESP J-5591 ANDALUCÍA 89 Granada 05/06/2016
9:01.79 CASTRO SANTANA, SAUL ESP GC-5333 CANARIAS 84 Oordegem - (BEL) 28/05/2016
9:08.34 MARTINEZ ARDIL, ANTONIO ESP MU-8547 MURCIA 86 San Sebastián 21/05/2016
9:18.39 GARCIA GIL, DAVID ESP BI-6718 PAÍS VASCO 84 Durango 18/05/2016
9:23.91 WARRAK KANDOUSSI, SEDDIK MAR EX-5689 EXTREMADURA 93 Cáceres 28/05/2016
9:28.50 ANDUEZA GARCIA, JON ESP NA-14353 NAVARRA 94 San Sebastián 05/06/2016
9:40.63 FULLANA ARIAS, LLUIS ESP IB-15650 ISLAS BALEARES 98 Ibiza 04/06/2016
9:45.45 GARCIA CAPIN, ADRIAN ESP O-6999 ASTURIAS 93 Gijón 04/06/2016
9:46.58 MORAL RUIZ, ALBERTO ESP LO-6795 LA RIOJA 94 Logroño 15/05/2016
10:24.74 FERNANDEZ COBO, MIGUEL ANGEL ESP S-10512 CANTABRIA 68 Santander 16/04/2016
11:44.94 DOMINGO VICENTE, JORGE ESP AR-297 ARAGÓN 87 Zaragoza 16/04/2016
RAMIREZ PULIDO, AITOR ESP CU-1714 CASTILLA LA MANCHA 94
 
ALTURA MASC. ABM
2.26 SANCHO RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP V-19052 COMUNIDAD VALENCIANA 90 Lloret De Mar 05/06/2016
2.25 SIVERIO DORTA, SIMON ESP TF-5418 CANARIAS 88 Castellón 11/06/2016
2.13 PEREZ RODRIGUEZ, LYSVANYS ARLYS ESP MA-8178 ANDALUCÍA 82 Burgos 21/05/2016
2.10 BOLADO NEGUERUELA, DAVID ESP S-9984 CANTABRIA 92 Burgos 21/05/2016
2.10 SANCHEZ ALONSO, MARC ESP CT-18435 CATALUÑA 95 Barcelona 24/04/2016
2.08 VIGO GONZALEZ, IGNACIO ESP AR-1775 ARAGÓN 94 Fuenlabrada 26/05/2016
2.08 LOPEZ GARCIA, DANIEL ESP AV-1483 CASTILLA Y LEÓN 93 Ávila 22/05/2016
2.06 CORTHAY MUÑOZ, ASIER ESP SS-19124 PAÍS VASCO 93 San Sebastián 05/06/2016
2.01 BARREIRA RANDULFE, DAVID ESP GA-19530 GALICIA 94 Alcorcón 21/05/2016
2.01 MARTINEZ ECHARTE, ASIER ESP NA-15103 NAVARRA 00 Logroño 05/06/2016
1.98 FAVIER JUSTIZ, FERNANDO RODRIGO ESP M-939 MADRID 95 Alcobendas 04/06/2016
1.97 ALMEIDA VENEGAS, FRANCISCO ESP EX-6579 EXTREMADURA 96 Badajoz 16/01/2016
1.93 SALVADOR MARINERO, SERGIO ESP O-6640 ASTURIAS 97 Murcia 14/05/2016
1.91 - PC ZOPEQUE LLERENA, LUIS MIGUEL ESP CR-4626 CASTILLA LA MANCHA 98 Puertollano 06/02/2016
1.89 ESCRIBANO MOLINA, SAMUEL ESP IB-15875 ISLAS BALEARES 97 Manacor 08/05/2016
1.89 JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 MURCIA 96 Cartagena 09/01/2016
1.67 HERNANDEZ ALCALDE, ALBERTO ESP LO-7147 LA RIOJA 99 Logroño 23/04/2016
 
PERTIGA MASC. ABM
5.40 SALAS PLANAS, DIDAC ESP CT-16700 CATALUÑA 93 Castellón 11/06/2016
5.15 DAPENA VEGA, ISTAR ESP SS-19390 PAÍS VASCO 96 San Sebastián 05/06/2016
5.05 MIRALLES ALONSO, MANEL ESP CS-6939 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Valencia 11/06/2016
5.00 ALVAREZ LOPEZ, ALBERT ESP SO-3301 CASTILLA Y LEÓN 89 Burgos 16/04/2016
4.90 LEYVA DONAYRE, ISIDRO ESP GR-4707 ANDALUCÍA 99 Granada 05/06/2016
4.80 VIEJO FLORES, JULEN ESP M-65 MADRID 94 Alcorcón 21/05/2016
4.60 MAURIN ESTEVEZ, DANIEL ESP AR-1527 ARAGÓN 85 Zaragoza 04/06/2016
4.60 JEREZ PAVON, DANIEL ESP TF-21241 CANARIAS 89 Barcelona 30/04/2016
4.60 FERRER ALONSO, SANTIAGO ESP GA-16960 GALICIA 90 Burgos 21/05/2016
4.60 BULDAIN ANDUEZA, ALVARO ESP NA-15045 NAVARRA 99 Pamplona 12/03/2016
4.45 IGLESIAS GONZALEZ, RODRIGO ESP LO-6946 LA RIOJA 97 Adrian - (USA) 05/05/2016
4.40 BAÑON CLIVILLE, SANTIAGO ESP IB-16203 ISLAS BALEARES 74 Calviá 30/01/2016
4.30 BARBON GARCIA, GILBERTO ESP O-6972 ASTURIAS 98 Pamplona 13/02/2016
4.10 DIAZ MORALES, PABLO ESP MU-12204 MURCIA 98 Cartagena 29/05/2016
4.00 GONZALEZ EXPOSITO, OSCAR MANUEL ESP EX-5967 EXTREMADURA 93 Cartagena 30/04/2016
3.66 GARCIA GARCIA, DAVID ESP S-1199 CANTABRIA 92 Santander 23/04/2016
3.40 DE LA CRUZ MARTINEZ, JUAN PEDRO ESP AB-1792 CASTILLA LA MANCHA 98 Castellón 29/05/2016
 
LONGITUD MASC. ABM
7.84 OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 GALICIA 88 Río De Janeiro - (BRA) 15/05/2016
7.73 CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 COMUNIDAD VALENCIANA 91 Rabat - (MAR) 22/05/2016
7.47 SANTOS LLORENTE, HECTOR ESP H-3571 ANDALUCÍA 98 Salamanca 04/06/2016
7.47 SAN SEBASTIAN CASTILLO, ASIER ESP SS-18975 PAÍS VASCO 91 San Sebastián 21/05/2016
7.37 SOLIS LORENTE, DANIEL ESP M-2834 MADRID 96 Salamanca 04/06/2016
7.32 RIPODAS ASTRAIN, SERGIO ESP NA-14155 NAVARRA 92 Castellón 21/05/2016
7.26 MATSUOKA SATORRAS, JORDI YOSHINORI ESP CT-19352 CATALUÑA 96 Murcia 15/05/2016
7.23 SANCHEZ SANCHEZ, CARLOS ESP SA-4206 CASTILLA Y LEÓN 92 Alcorcón 11/06/2016
7.04 DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 CANARIAS 89 Arona 16/01/2016
6.98 IZQUIERDO LATORRE, JOSE ANTONIO ESP AR-1209 ARAGÓN 90 Alcorcón 21/05/2016
6.95 CANO JIMENEZ, EDUARDO ESP MU-6602 MURCIA 82 Alcorcón 11/06/2016
6.91 COURBIS ESCALANTE, DIEGO ESP S-802 CANTABRIA 96 Fullerton - (USA) 30/04/2016
6.80 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ADRIAN ESP LO-6855 LA RIOJA 94 Logroño 06/02/2016
6.71 ALVAREZ CUERVO, ALFONSO ESP O-5861 ASTURIAS 83 Alcorcón 11/06/2016
6.57 FERNANDEZ GUZMAN, RAUL ESP EX-6429 EXTREMADURA 98 Madrid 11/06/2016
6.11 HERNANDEZ REDONDO, JAVIER ESP IB-15242 ISLAS BALEARES 91 Ibiza 05/06/2016
MELIZ LINARES, LUIS FELIPE ESP GU-1018 CASTILLA LA MANCHA 79
 
TRIPLE SALTO MASC. ABM
16.48 BELLIDO MARIN, JOSE EMILIO ESP CS-6472 COMUNIDAD VALENCIANA 87 Salamanca 04/06/2016
16.13 URIBARREN GARAY, IÑIGO ESP SS-19120 PAÍS VASCO 93 San Sebastián 21/05/2016
15.99 PALOMANES MARTINEZ, JOSE ALFONSO ESP GA-16730 GALICIA 89 Murcia 14/05/2016
15.58 MATANTU MOLINA, ALEJANDRO ESP SO-3276 CASTILLA Y LEÓN 97 Zaragoza 11/06/2016
15.12 DEL RIO ESCRIBANO, VICTOR ESP CT-18713 CATALUÑA 95 Lloret De Mar 04/06/2016
14.97 BELMONTE RIOS, FERNANDO ESP CR-4150 CASTILLA LA MANCHA 92 Ciudad Real 04/06/2016
14.94 ORTIZ AGUADO, DAVID JOSE ESP M-1406 MADRID 93 Salamanca 04/06/2016
14.90 MARIN GAMEZ, MANUEL ESP J-3008 ANDALUCÍA 86 Andújar 07/05/2016
14.72 ZUÑIGA ALDAYA, JESUS ESP NA-14551 NAVARRA 94 Pamplona 23/01/2016
14.64 DYANGANI OKO, LUIS GEQ GC-605179 CANARIAS 89 Arona 20/02/2016
14.52 MARTI REDONDO, DANIEL ESP AR-609 ARAGÓN 86 Monzón 22/05/2016
14.37 GALLEGO MARTI, FRANCISCO JOSE ESP MU-12469 MURCIA 96 Alcorcón 11/06/2016
14.29 HERNANDEZ REDONDO, JAVIER ESP IB-15242 ISLAS BALEARES 91 Ibiza 04/06/2016
14.09 - PC IGLESIAS GONZALEZ, RODRIGO ESP LO-6946 LA RIOJA 97 Johnson City - (USA) 15/01/2016
13.84 VADILLO PACHECO, DAVID ESP EX-4308 EXTREMADURA 85 Madrid 11/06/2016
13.71 FERNANDEZ GARCIA, PELAYO ESP O-7045 ASTURIAS 99 Avilés 01/06/2016
13.12 DIAZ MALO, JAVIER ESP S-10054 CANTABRIA 97 Santander 16/04/2016
 
PESO (7,260 KG) MASC. ABM
20.72 VIVAS JIMENEZ, BORJA ESP MA-2986 ANDALUCÍA 84 Málaga 22/01/2016
20.50 - PC TOBALINA ASPIREZ, CARLOS ESP BI-7298 PAÍS VASCO 85 Madrid 05/03/2016
18.04 NOGUERA HERNANDEZ, ALEJANDRO ESP A-9692 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Alicante 04/06/2016
17.97 MILLAN DIAZ, JOAQUIN ESP TF-8864 CANARIAS 83 Castellón 11/06/2016
17.86 PINEDO ORDINAS, JOSE ANGEL ESP IB-15782 ISLAS BALEARES 90 Castellón 11/06/2016
17.81 PARDO GONZALEZ, DANIEL ESP L-4565 CASTILLA Y LEÓN 96 Castellón 11/06/2016
16.51 MARTINEZ CASCALES, DANIEL ESP CT-24912 CATALUÑA 88 Burgos 21/05/2016
16.39 GALLEGO BERNARDEZ, VICTOR ESP GA-15241 GALICIA 86 Murcia 14/05/2016
15.85 ARNAIZ ORTEGA, DAVID ESP M-2623 MADRID 91 Fuenlabrada 21/04/2016
14.05 TRAPIELLO MENDOZA, MARIO ESP O-6200 ASTURIAS 94 Avilés 07/05/2016
13.64 MURIEDAS SARO, ISMAEL ESP S-9801 CANTABRIA 91 Burgos 16/04/2016
13.60 MELON MANZANARES, ALFONSO ESP LO-5920 LA RIOJA 83 Logroño 12/06/2016
13.19 FIDALGO BLASCO, CARLOS ESP AR-342 ARAGÓN 88 Zaragoza 30/04/2016
13.06 GUARDIOLA POVEDA, VICENTE ESP MU-11153 MURCIA 92 Alcorcón 11/06/2016
12.26 RODRIGUEZ NAVARRO, DAVID ESP EX-6701 EXTREMADURA 96 Cáceres 28/05/2016
11.51 MARZO CIDONCHA, CARLOS ESP NA-15356 NAVARRA 91 Logroño 05/06/2016
CUESTA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP AB-1008 CASTILLA LA MANCHA 83
 
DISCO (2 KG) MASC. ABM
66.89 MARTINEZ GONZALEZ, LOIS MAIKEL ESP BI-20372 PAÍS VASCO 81 Málaga 02/06/2016
61.81 CASAÑAS HERNANDEZ, FRANK YENNIFER ESP GA-20651 GALICIA 78 Málaga 08/06/2016
60.32 CUESTA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP AB-1008 CASTILLA LA MANCHA 83 Jaén 27/02/2016
57.32 GARCIA LEON, JAVIER ESP M-292 MADRID 94 Castellón 11/06/2016
57.10 VIELVA ALVAREZ, ALEJANDRO ESP L-4206 CASTILLA Y LEÓN 92 León 13/06/2016
54.65 PEDROSO FERRER, GABRIEL CUB TF-3470 CANARIAS 68 Castellón 21/05/2016
53.86 RODRIGUEZ ROSETE, JAVIER ESP A-10496 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Valencia 06/05/2016
53.45 LEON FERNANDEZ DE SEVILLA, JAUME ESP CT-14280 CATALUÑA 88 Barcelona 24/04/2016
50.74 FLORIDO GODOY, MANUEL JESUS ESP CO-2890 ANDALUCÍA 81 Málaga 02/06/2016
48.32 MURIEDAS SARO, ISMAEL ESP S-9801 CANTABRIA 91 Alcobendas 30/04/2016
45.63 TRAPIELLO MENDOZA, MARIO ESP O-6200 ASTURIAS 94 Avilés 15/06/2016
45.52 LED BARREIRO, LUIS ESP AR-2588 ARAGÓN 85 Monzón 28/05/2016
44.90 SALAS REBOLLEDA, FLORENTINO ESP EX-5412 EXTREMADURA 92 Tres Cantos 23/04/2016
43.60 MELON MANZANARES, ALFONSO ESP LO-5920 LA RIOJA 83 Logroño 12/06/2016
42.17 ROMERO MARTINEZ, ANDRES ESP MU-18148 MURCIA 81 Cartagena 30/04/2016
40.78 COTS MERINO, ENRIQUE ESP IB-15667 ISLAS BALEARES 96 Alcorcón 01/05/2016
37.25 LACALLE SANCHA, IÑAKI ESP NA-13951 NAVARRA 84 Logroño 12/06/2016
 
MARTILLO (7,260 KG) MASC. ABM
74.65 CIENFUEGOS PINILLA, JAVIER ESP EX-5163 EXTREMADURA 90 Badajoz 04/06/2016
71.20 BLANCO RODRIGUEZ, MIGUEL ALBERTO ESP CT-19355 CATALUÑA 96 Barcelona 07/02/2016
69.27 ARREAGA ALMEIDA, KEVIN ESP M-1451 MADRID 95 Madrid 17/04/2016
66.09 ALMUDI CID, CRISTOBAL ESP BU-3609 CASTILLA Y LEÓN 79 Madrid 17/04/2016
64.13 GONZALEZ MOYANO, ALBERTO ESP J-3940 ANDALUCÍA 98 Jaén 27/02/2016
63.52 DENIS SANROMAN, PABLO ESP GA-16514 GALICIA 91 Vila Nova De Cerveira - (POR) 19/12/2015
61.76 RIVAS HERRERO, SERVANDO ESP SS-18904 PAÍS VASCO 91 Castellón 11/06/2016
59.88 MATEO CAMPOS, JESUS ESP NA-13189 NAVARRA 83 Pamplona 08/06/2016
59.10 BENZAL TORRES, RUBEN ESP A-9285 COMUNIDAD VALENCIANA 87 Gandía 21/02/2016
55.62 CALDERON AGUADO, IGNACIO ESP AB-1020 CASTILLA LA MANCHA 76 Alcobendas 30/04/2016
52.19 MORO MARTINEZ, DANIEL ESP O-6103 ASTURIAS 88 Avilés 01/06/2016
51.94 AMGOUZ DELGADO, OMAR ESP TF-8273 CANARIAS 94 Alcorcón 21/05/2016
50.45 FIDALGO BLASCO, CARLOS ESP AR-342 ARAGÓN 88 Alcorcón 21/05/2016
50.39 CASTAÑO SANCHEZ, ALEJANDRO ESP MU-14664 MURCIA 97 Baza 19/03/2016
49.17 PINEDO ORDINAS, JOSE ANGEL ESP IB-15782 ISLAS BALEARES 90 Ibiza 05/06/2016
45.72 GARCIA ANDREU, JOSE ESP S-4335 CANTABRIA 72 Zaragoza 11/06/2016
 
JABALINA (800 GR) MASC. ABM
74.16 NOUALI , BILAL MAR CT-20222 CATALUÑA 94 San Sebastián 21/05/2016
72.86 SANCHEZ FERNANDEZ, JORDI ESP SO-3267 CASTILLA Y LEÓN 85 Huelva 03/06/2016
70.28 BUGALLO FERNANDEZ, PABLO ESP M-3291 MADRID 96 Castellón 11/06/2016
70.00 QUIJERA POZA, MANU ESP NA-14811 NAVARRA 98 Castellón 21/05/2016
69.27 JAINAGA LARREA, ODEI ESP SS-19491 PAÍS VASCO 97 San Sebastián 05/06/2016
67.51 URIZ CORRAL, MANUEL ESP GA-764338 GALICIA 89 San Sebastián 21/05/2016
66.36 CROSSA LORENZO, JESUS ESP LP-37 CANARIAS 89 Barcelona 30/04/2016
65.62 ARAGUES MIANA, HECTOR ESP AR-1650 ARAGÓN 95 Huelva 03/06/2016
64.46 BARAZA LOPEZ, RAFAEL ESP MU-6461 MURCIA 81 Zaragoza 30/04/2016
64.21 CASTELLANOS FRANCO, MANUEL ESP CR-4389 CASTILLA LA MANCHA 96 León 06/06/2016
63.11 ESCAMILLA MIÑANA, AITOR ESP V-20863 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Gandía 04/06/2016
60.31 DURAN VINAGRE, MIGUEL ANGEL ESP EX-5278 EXTREMADURA 92 Cáceres 30/01/2016
59.21 HERMOSO DE JESUS, JOSE MANUEL ESP H-4161 ANDALUCÍA 75 Soria 21/05/2016
58.47 DA SILVA GARCIA, JONATAN ESP O-5383 ASTURIAS 81 Gijón 22/05/2016
52.68 PINILLA ROS, ALFONSO ESP S-801 CANTABRIA 95 Basauri 12/12/2015
51.07 ABRINES KARBOWSKI, DAVID ESP IB-15579 ISLAS BALEARES 97 Palma De Mallorca 14/05/2016
41.10 GIL TORRES, JAVIER ESP LO-7098 LA RIOJA 98 Logroño 12/06/2016
 
5 KM.MARCHA MASC.EN PISTA ABM
20:30.83 CORCHETE MARTINEZ, LUIS MANUEL ESP A-7830 COMUNIDAD VALENCIANA 84 Lorca 19/12/2015
20:37.23 MARTIN URIOL, ALVARO ESP EX-5684 EXTREMADURA 94 Castellón 11/06/2016
20:55.61 PEREZ OSORIO, LUIS MANUEL ESP GR-2715 ANDALUCÍA 92 San Sebastián 21/05/2016
20:56.40 GARCIA CARRERA, DIEGO ESP M-33 MADRID 96 Castellón 11/06/2016
21:06.80 CUROPOS COSTA, CHRISTIAN ESP GA-765720 GALICIA 94 San Sebastián 21/05/2016
21:13.59 RODES LLORENS, NIL ESP CT-18883 CATALUÑA 96 Barcelona 30/04/2016
21:16.42 LOPEZ PEREZ, IVAN ESP MU-15252 MURCIA 97 Elche 16/04/2016
21:17.14 REYES AFONSO, DAVID ESP TF-5527 CANARIAS 93 Castellón 11/06/2016
22:02.50 BALLESTEROS GOÑI, DANIEL ESP NA-14844 NAVARRA 96 Castellón 11/06/2016
22:18.4 JIMENO RIVERA, DANIEL ESP AR-2751 ARAGÓN 00 Soria 29/05/2016
22:23.82 CASTRO MATEO, VICTOR MANUEL ESP CR-4278 CASTILLA LA MANCHA 80 Monzón 30/04/2016
23:27.0 ARCILLA ALLER, FRANCISCO ESP L-3653 CASTILLA Y LEÓN 84 Roma - (ITA) 08/05/2016
24:31.56 SANCHEZ MEDINA, RAFAEL ESP O-7199 ASTURIAS 88 San Sebastián 21/05/2016
24:32.04 DE JUAN RAZKIN, IÑIGO ESP SS-200638 PAÍS VASCO 97 San Sebastián 29/05/2016
26:11.0 CORZO OCHOA, JULIAN CAMILO COL S-10557 CANTABRIA 01 Santander 01/05/2016
29:09.62 PELAYO DIEZ, ENEKO ESP LO-6916 LA RIOJA 96 Logroño 15/05/2016
TUR PICO, MARC ESP IB-15151 ISLAS BALEARES 94
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO ABM
10.99 TANNION RODRIGUEZ, KYRAN ESP EX-6968 EXTREMADURA 98 Caceres 14/05/2016
11.21 - PC FERNANDEZ GUZMAN, RAUL ESP EX-6429 EXTREMADURA 98 Badajoz 04/06/2016
11.21 - PC VAZQUEZ SANCHEZ, IVAN ESP EX-6577 EXTREMADURA 95 Badajoz 04/06/2016
11.48 GARCIA PEREZ, LUIS ESP EX-6726 EXTREMADURA 98 Caceres 28/05/2016
RODRIGUEZ SERRANO, DANIEL ESP GR-4257 ANDALUCÍA 95
SALCEDO CAMARA, ALBERTO ESP SE-5478 ANDALUCÍA 90
BAILON ROMACHO, CARLOS ESP GR-2699 ANDALUCÍA 94
TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 ANDALUCÍA 94
GAVALDA PINA, ALBERTO ESP AR-420 ARAGÓN 92
BIBIAN LONGAS, JORGE ESP AR-153 ARAGÓN 89
NMAJU , JONATHAN OKEUDO NGR AR-3074 ARAGÓN 93
VALEST WILCHES, PAUL ESP AR-3211 ARAGÓN 96
LLANOS-IRAZOLA FERNANDEZ, IÑIGO ANGEL ESP O-7095 ASTURIAS 96
VAZQUEZ TRABANCO, PELAYO ESP O-6063 ASTURIAS 91
REGUERA CAMIN, CELSO ESP O-5645 ASTURIAS 89
OKEIYI VICENCIO, PHILIP JUNIOR ESP O-6441 ASTURIAS 97
TINOCO HERRERA, ILSE ESP TF-7788 CANARIAS 88
PEREZ SOUTO, ADRIAN ESP FV-1270 CANARIAS 94
RODRIGUEZ PEREZ, CRISTO JOSE ESP GC-8184 CANARIAS 87
OPANCE PIZARRO, FABIAN ANDRES ESP GC-605798 CANARIAS 94
SALMON CABADILLA, MARCOS ESP S-10686 CANTABRIA 98
RODRIGUEZ GARCIA, ADRIAN ESP S-593 CANTABRIA 96
VELASCO PEREZ, PABLO ESP S-10396 CANTABRIA 00
LAGUILLO REVUELTA, OMAR ESP S-9749 CANTABRIA 91
DE LA TORRE MARTIN, AITOR ESP GU-1049 CASTILLA LA MANCHA 91
GARCIA-MINGUILLAN CARDOS, LUIS ESP CR-4288 CASTILLA LA MANCHA 94
MUÑOZ ALONSO, ALBERTO ESP TO-3530 CASTILLA LA MANCHA 88
GONZALEZ BARRAGAN, JOSE ESP CR-4561 CASTILLA LA MANCHA 97
PINEDA MEJIA, DAVID JOSE DOM SO-3227 CASTILLA Y LEÓN 98
LOPEZ MOURE, MARIO ESP SO-3252 CASTILLA Y LEÓN 92
ALEJANDRO CASTRO, DAVID ESP SA-4290 CASTILLA Y LEÓN 92
HUSILLOS DOMINGO, OSCAR ESP PA-3630 CASTILLA Y LEÓN 93
VILES FARRENY, EDUARD ESP CT-16714 CATALUÑA 91
RUIZ SERRANO, SERGIO ESP CT-15401 CATALUÑA 89
IKE ORIGA, PATRICK CHINEDU NGR CT-20663 CATALUÑA 84
RETAMAL AVILA, POL ESP CT-23265 CATALUÑA 99
PEREZ ROMERO, YUNIER CUB CS-7613 COMUNIDAD VALENCIANA 85
CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 COMUNIDAD VALENCIANA 91
CERDAN GARCIA, DANIEL ESP V-20043 COMUNIDAD VALENCIANA 95
UREÑA ANDREU, JORGE ESP A-9713 COMUNIDAD VALENCIANA 93
MIRETE ROCAMORA, PABLO ESP A-9849 COMUNIDAD VALENCIANA 95
GARCIA FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-764935 GALICIA 97
CANCELA SANCHEZ-AGUSTINO, JAVIER ESP GA-765722 GALICIA 90
COSTAS RODAL, DARIO ESP GA-717335 GALICIA 97
TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 GALICIA 95
ABRINES KARBOWSKI, DAVID ESP IB-15579 ISLAS BALEARES 97
OSES MARTINEZ, CARLOS ESP IB-15774 ISLAS BALEARES 94
RAMIREZ ESCRIBANO, DANIEL ESP IB-16216 ISLAS BALEARES 99
RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15867 ISLAS BALEARES 93
CAMINO LACARTE, IGNACIO ESP LO-6163 LA RIOJA 90
SANTOLAYA HERRERO, JORGE ESP LO-6859 LA RIOJA 94
DE NICOLAS ARAMAYO, MANUEL ESP LO-7012 LA RIOJA 98
URQUIA LOPEZ, ALBERTO ESP LO-7157 LA RIOJA 00
PLAZA WENTZLAU, ALVARO ESP M-1957 MADRID 96
ITOYA EBHOMHEMYE, FRANK ESP M-2362 MADRID 96
SERRANO FUENTES, JESUS ESP M-242 MADRID 97
RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 MADRID 80
CESPEDES DIAZ, JUAN MANUEL ESP MU-5768 MURCIA 78
JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 MURCIA 96
DIAZ MORALES, PABLO ESP MU-12204 MURCIA 98
MARTINEZ CORBALAN, FERNANDO VIRGILIO ESP MU-16642 MURCIA 98
ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 NAVARRA 95
PERALTA RODRIGUEZ, JON ESP NA-14648 NAVARRA 95
ZUÑIGA ALDAYA, JESUS ESP NA-14551 NAVARRA 94
RIPODAS ASTRAIN, SERGIO ESP NA-14155 NAVARRA 92
ZABALA ZUMETA, AITOR ESP SS-18870 PAÍS VASCO 92
ZORRILLA-LEQUERICA CAUNEDO, BORJA ESP BI-7741 PAÍS VASCO 95
ROMANESCU , OCTAVIAN MIHAIL ROU SS-19641 PAÍS VASCO 95
RUIZ DE ARCAUTE PEREZ, OSMAR ESP VI-3490 PAÍS VASCO 93
 
RELEVO 4 X 400 MASCULINO ABM
50.67 - PC ANTUNEZ GARCIA, VICENTE ESP EX-6688 EXTREMADURA 00 Caceres 13/02/2016
51.11 - PC CAMPOS CASARES, ANTONIO ESP EX-4117 EXTREMADURA 82 Caceres 28/05/2016
54.05 AMIGO GAMERO, PABLO ESP EX-6426 EXTREMADURA 98 Caceres 14/05/2016
SIERRA MARTINEZ, ALVARO ESP SE-6757 ANDALUCÍA 98
FERNANDEZ CEREZO, ANTONIO ESP MA-2504 ANDALUCÍA 85
MORENO MOLERO, JUAN CARLOS ESP MA-3574 ANDALUCÍA 88
JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 ANDALUCÍA 95
ALTEMIR AGUILAR, DIEGO ESP AR-1777 ARAGÓN 94
LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 ARAGÓN 97
SANCLEMENTE CASERMEIRO, ANGEL ESP AR-2245 ARAGÓN 97
FUNES HERNANDO, SAMUEL ESP AR-2515 ARAGÓN 98
BARRIGA MORENTE, MARCOS ESP O-6523 ASTURIAS 97
MUÑOZ ISLA, JAVIER ESP O-5919 ASTURIAS 94
SUAREZ GARCIA, EDUARDO ESP O-4983 ASTURIAS 89
FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP O-6054 ASTURIAS 91
JIMENEZ BILAN LEDOUX, LUIS DENIS ESP TF-21027 CANARIAS 92
TOUATI EL OUSSAIDI, ABDELKARIM ESP TF-8164 CANARIAS 95
PEREZ RODRIGUEZ, KEVIN CRISTIAN ESP GC-8358 CANARIAS 95
LORENZO GUERRA, ROSENDO ESP GC-8359 CANARIAS 95
PEREZ HERRERO, IVAN ESP S-9928 CANTABRIA 92
HERRERO BILBAO, DANEL ESP S-10751 CANTABRIA 95
CABELLO MIÑON, DIEGO ESP S-9405 CANTABRIA 88
LAGUILLO REVUELTA, OMAR ESP S-9749 CANTABRIA 91
FERNANDEZ ESCOBAR, GUILLERMO ESP TO-3742 CASTILLA LA MANCHA 94
BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 CASTILLA LA MANCHA 94
GUIJARRO ARENAS, MANUEL ESP AB-1791 CASTILLA LA MANCHA 98
CIPRIAN BERRA, MANUEL ANTONIO DOM CR-4943 CASTILLA LA MANCHA 92
DELGADO GONZALEZ, MIGUEL ESP SA-4459 CASTILLA Y LEÓN 98
FERNANDEZ LOPEZ-GAVELA, PABLO ESP BU-2809 CASTILLA Y LEÓN 91
LOZANO BURON, ALEJANDRO ESP L-4205 CASTILLA Y LEÓN 91
ARES RIBAS, ALEJANDRO ESP VA-8555 CASTILLA Y LEÓN 92
FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 CATALUÑA 87
CARNICERO FERNANDEZ, SAMUEL ESP CT-15331 CATALUÑA 90
VALLS SALA, GUILLEM ESP CT-21252 CATALUÑA 95
VALLEJO MIRET, LLUIS ESP CT-21318 CATALUÑA 91
GONZALEZ SANCHEZ, ENRIQUE ESP V-19076 COMUNIDAD VALENCIANA 93
CASTILLO CUESTA, MIQUEL ESP V-18344 COMUNIDAD VALENCIANA 90
FUENTES DEL ALAMO, FRANCISCO ESP A-9409 COMUNIDAD VALENCIANA 92
RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 COMUNIDAD VALENCIANA 93
HOLOVKA PETRECHKO, IHOR ESP A-11069 COMUNIDAD VALENCIANA 92
GARCIA CABALLERO, CARLOS ESP EX-5876 EXTREMADURA 95
JUNCAL OTERO, PEDRO ESP GA-764752 GALICIA 97
ABALDE COSTAS, DAVID ESP GA-19785 GALICIA 94
MORO MARTINEZ, CARLOS ESP GA-19831 GALICIA 93
PREGO TABUYO, ENRIQUE ESP GA-19836 GALICIA 92
LIÑAN RIMMER, ALEJANDRO ESP IB-15524 ISLAS BALEARES 88
RIGO MAS, BARTOLOME ESP IB-15783 ISLAS BALEARES 88
MESTRE PIZA, MARC ESP IB-15887 ISLAS BALEARES 97
ROCHELT ROIG, JAN ERIC ESP IB-16268 ISLAS BALEARES 97
BAHLOULI AIT BENNACER, MOHAMED ESP LO-7074 LA RIOJA 98
BRAVO HERNANDEZ, EDUARDO ESP LO-6746 LA RIOJA 93
BOBADILLA MARTINEZ, DAVID ESP LO-6796 LA RIOJA 95
BLANCO MONSALVO, DANIEL ESP LO-6883 LA RIOJA 96
UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 MADRID 87
PEREZ FERRERAS, JESUS ESP M-590 MADRID 87
ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 MADRID 93
ROJO GIL, GUILLERMO ESP M-284 MADRID 92
BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 MURCIA 94
ALCARAZ GARCIA, BERTRAN ESP MU-11954 MURCIA 92
MAESTRE BO, FERNANDO ESP MU-15727 MURCIA 91
BELHAKI RIVAS, ISMAEL ESP MU-14471 MURCIA 98
AZCUE VIGOR, AYRTON ESP NA-14000 NAVARRA 91
FERNANDEZ RODA, SERGIO ESP NA-14190 NAVARRA 93
URDANOZ CAUDEVILLA, OSCAR ESP NA-14261 NAVARRA 94
PEREZ URRETAVIZCAYA, IÑIGO ESP NA-14265 NAVARRA 92
SAN MILLAN ABREU, GEN ESTEBAN ESP SS-200693 PAÍS VASCO 91
FERNANDEZ MINDEGIA, ASIER ESP SS-200734 PAÍS VASCO 98
MARTINEZ GUTIERREZ, MIKEL ESP BI-7821 PAÍS VASCO 96
RODRIGUEZ ERRONDOSORO, ITOITZ ESP SS-19524 PAÍS VASCO 97
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. ABF
11.60 PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 ANDALUCÍA 93 Valladolid 21/05/2016
11.70 CUBAS GUEDES, SHEILA ESP GC-3580 CANARIAS 89 Salamanca 04/06/2016
11.71 LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 CATALUÑA 95 Salamanca 04/06/2016
11.77 FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 PAÍS VASCO 89 Salamanca 04/06/2016
11.80 DIEZ CAÑETE, PALOMA ESP M-1769 MADRID 93 Salamanca 04/06/2016
11.98 GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 CANTABRIA 97 Durango 18/05/2016
11.98 MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 CASTILLA LA MANCHA 93 Ciudad Real 04/06/2016
12.02 REQUENO CONDE, CARLOTA ESP AR-1043 ARAGÓN 93 Salamanca 04/06/2016
12.06 VERDU BASTANTE, ANDREA ESP A-10536 COMUNIDAD VALENCIANA 98 Castellón 11/06/2016
12.15 MENDOZA FERNANDEZ, MONICA ESP VA-8613 CASTILLA Y LEÓN 98 Valladolid 28/05/2016
12.23 QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 ISLAS BALEARES 95 Lleida 22/05/2016
12.30 PARMO GARCIA, ELBA ESP LO-7040 LA RIOJA 99 Logroño 04/06/2016
12.30 BARTOLOME GARAYOA, MIREN ESP NA-15183 NAVARRA 98 Pamplona 08/06/2016
12.40 PEÑUELAS BUENO, BLANCA ESP MU-14050 MURCIA 96 Burgos 21/05/2016
12.46 GUISADO CUADRADO, ISABEL ESP EX-6423 EXTREMADURA 98 Cáceres 09/04/2016
12.49 PAIS RODRIGUEZ, ANDREA ESP GA-764342 GALICIA 99 Lugo 30/04/2016
12.50 CELORIO SANCHEZ, INES ESP O-7262 ASTURIAS 00 Gijón 23/04/2016
 
200 M.L.FEM. ABF
23.47 GARCIA VILLALTA, ESTELA ESP CT-21390 CATALUÑA 89 Valladolid 21/05/2016
24.26 GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 CANTABRIA 97 Alcobendas 12/06/2016
24.30 PETRIRENA INSAUSTI, ANE ESP NA-14677 NAVARRA 97 Pamplona 21/05/2016
24.44 SEVILLA LOPEZ-VIEJA, PAULA ESP CR-4719 CASTILLA LA MANCHA 97 Fuenlabrada 26/05/2016
24.45 MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 MADRID 93 Coslada 08/06/2016
24.70 SANTIDRIAN RUIZ, EVA ESP BU-3819 CASTILLA Y LEÓN 00 Salamanca 04/06/2016
24.73 CASTELLAR BARRES, CRISTINA ESP V-19073 COMUNIDAD VALENCIANA 91 Andújar 30/04/2016
24.82 - PC PEREZ SALAZAR, JAN KARLA ESP BI-7739 PAÍS VASCO 95 San Sebastián 28/02/2016
24.94 BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 ANDALUCÍA 98 Granada 05/06/2016
25.15 CASAL PRIETO, LIDIA ESP GA-15604 GALICIA 86 Valladolid 11/06/2016
25.19 GONZALEZ CALDERON, BEGOÑA ESP IB-15492 ISLAS BALEARES 88 Madrid 20/02/2016
25.49 PEREZ ORTEGA, FRANCISCA ESP MU-11695 MURCIA 95 Burgos 21/05/2016
25.57 MUÑIZ GOMEZ, REBECA ESP FV-852 CANARIAS 97 Las Palmas De G Canarias 14/05/2016
25.77 - PC ACOSTA MERCADO, BIANCA ESP AR-3009 ARAGÓN 97 Sabadell 19/03/2016
25.80 CARBAJAL GOMEZ, ENYA ESP O-7611 ASTURIAS 97 Lugo 21/05/2016
26.58 CAMINO LACARTE, ANA ESP LO-6671 LA RIOJA 93 Logroño 23/01/2016
26.69 VAZQUEZ GARCIA, MARIA ESP EX-6589 EXTREMADURA 00 Badajoz 04/06/2016
 
400 M.L.FEM. ABF
53.11 BOKESA ABIA, AAURI LORENA ESP M-187 MADRID 88 Fuenlabrada 26/05/2016
53.75 BUENO FERNANDEZ, LAURA ESP GR-2562 ANDALUCÍA 93 Castellón 11/06/2016
54.10 - PC USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 PAÍS VASCO 86 Madrid 06/03/2016
54.34 CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 ASTURIAS 94 Radès - (TUN) 04/06/2016
54.52 BENITEZ MUÑOZ, KELLY JOHANNA ESP LZ-400 CANARIAS 82 Granada 05/06/2016
54.58 GOMEZ ALVAREZ, SARA ESP SG-3924 CASTILLA Y LEÓN 95 Huelva 03/06/2016
55.25 DE LA RUA RUMI, LEYRE ESP NA-13815 NAVARRA 90 Pamplona 21/05/2016
55.55 NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 CATALUÑA 96 Burgos 11/06/2016
55.58 PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 CASTILLA LA MANCHA 97 Coslada 08/06/2016
55.92 - PC GIL SORIANO, EUGENIA ESP GA-20531 GALICIA 96 Madrid 05/03/2016
56.87 LAMBULEY PARGUEL, LORENA ESP IB-15917 ISLAS BALEARES 00 Ibiza 04/06/2016
57.02 - PC MARTINEZ PEREZ, CELIA ESP S-991 CANTABRIA 95 San Sebastián 20/02/2016
57.07 MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 MURCIA 97 Murcia 15/05/2016
57.52 MAYO NIETO, Mª NIEVES ESP AR-1986 ARAGÓN 96 Monzón 28/05/2016
57.53 JIMENEZ SIRVENT, PATRICIA ESP A-10307 COMUNIDAD VALENCIANA 96 Valencia 11/06/2016
59.38 SALAVERRI MORA, NOELIA ESP LO-6798 LA RIOJA 95 Logroño 12/06/2016
59.61 ROMERO MORENO, MARIA ESP EX-6395 EXTREMADURA 98 Cáceres 28/05/2016
 
800 M.L.FEM. ABF
2:01.43 GUERRERO PUIGDEVALL, ESTHER ESP CT-14585 CATALUÑA 90 Huelva 03/06/2016
2:06.62 RODRIGUEZ MONTERO, LUCIA ESP M-4505 MADRID 98 Fuenlabrada 26/05/2016
2:08.02 AYALA GAIMBERRI, LOREA ESP SS-18022 PAÍS VASCO 87 Huelva 03/06/2016
2:08.56 PEREZ MIGUEL, MARTA ESP SO-3023 CASTILLA Y LEÓN 93 Madrid 07/05/2016
2:09.95 - PC ROMERO FRANCO, NATALIA ESP IB-16208 ISLAS BALEARES 88 Madrid 06/03/2016
2:09.97 FRECHILLA GARCIA, MARTA ESP O-5957 ASTURIAS 94 Avilés 15/06/2016
2:10.66 GONZALEZ FERNANDEZ, ANGELA ESP GA-17454 GALICIA 97 Huelva 03/06/2016
2:12.03 JALON MANZANO, CLAUDIA ESP CR-4321 CASTILLA LA MANCHA 94 Valladolid 30/04/2016
2:12.26 ROJANO SAAVEDRA, MARTA ESP CO-2724 ANDALUCÍA 99 Huelva 03/06/2016
2:13.01 THIERRY , SUZANNE NED V-21074 COMUNIDAD VALENCIANA 86 Valladolid 21/05/2016
2:13.28 OSES AYUCAR, IZASKUN ESP NA-14626 NAVARRA 84 San Sebastián 05/06/2016
2:16.71 BARRAGAN MARQUEZ, LAURA ESP EX-6599 EXTREMADURA 00 Cáceres 09/04/2016
2:16.93 - PC MARTINEZ ALLENDE, NATALIA ESP MU-11783 MURCIA 97 Sabadell 19/03/2016
2:18.35 SANZ DEL RIO, PAULA ESP LO-7215 LA RIOJA 90 Alcobendas 12/06/2016
2:19.3 MONTE GONZALEZ, LUCIA ESP S-632 CANTABRIA 97 Los Corrales De Buelna 28/05/2016
2:20.00 ESPEJO NUÑEZ, CRISTINA ESP AR-1845 ARAGÓN 94 Lleida 22/05/2016
2:22.04 GUILARTE CALZADA, SARA ESP TF-6097 CANARIAS 91 Valladolid 21/05/2016
 
1500 M.L.FEM. ABF
4:10.76 PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP GA-716987 GALICIA 89 Huelva 03/06/2016
4:15.21 MAS SANZ, MONTSE ESP CT-5117 CATALUÑA 79 Huelva 03/06/2016
4:29.76 PEREZ PEROSANZ, TAMARA ESP SS-19301 PAÍS VASCO 96 Azusa - (USA) 14/04/2016
4:30.02 GAYARRE AGUIRRE, ANA ESP NA-13794 NAVARRA 82 San Sebastián 04/06/2016
4:30.15 PACHECO GONZALEZ, NOELIA ESP M-916 MADRID 89 Fuenlabrada 26/05/2016
4:30.28 RODRIGUEZ LOPEZ DE ARMENTIA, ALMUDENA MARIA ESP SE-5125 ANDALUCÍA 88 Granada 05/06/2016
4:31.97 GONZALEZ BLANCO, PAULA ESP O-6162 ASTURIAS 96 Gijón 04/06/2016
4:32.14 MUÑOZ MARQUES, AGUEDA ESP SG-4086 CASTILLA Y LEÓN 99 Valladolid 05/06/2016
4:33.70 ARRUA CARRASCO, SUSANA ESP LO-7298 LA RIOJA 80 Alcorcón 21/05/2016
4:33.73 - PC SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA, IRENE ESP TO-3514 CASTILLA LA MANCHA 92 Sabadell 19/02/2016
4:38.66 DURAN CALLEJA, CRISTINA ESP EX-5010 EXTREMADURA 89 Murcia 15/05/2016
4:39.89 DE LA TORRE GONZALEZ, ANDREA ESP MU-17884 MURCIA 97 Granada 05/06/2016
4:43.83 ANTOLIN PEREZ, BEATRIZ ESP IB-15863 ISLAS BALEARES 82 Ibiza 04/06/2016
4:45.11 TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 ARAGÓN 98 Madrid 14/05/2016
4:47.69 MASIP GIMENO, CARLA ESP CS-7235 COMUNIDAD VALENCIANA 97 Castellón 16/04/2016
4:55.44 ARNAY BETHENCOURT, MARTA ESP TF-21594 CANARIAS 90 Santa Cruz De Tenerife 06/02/2016
FUENTES-PILA ORTIZ, ZULEMA ESP S-7310 CANTABRIA 77
 
3000 M.L.FEM. ABF
9:28.62 MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 COMUNIDAD VALENCIANA 88 Castellón 11/06/2016
9:30.08 NAVARRETE SANTANA, ESTER ESP GA-17415 GALICIA 90 San Sebastián 22/05/2016
9:41.38 - PC VEGA GONZALEZ, ANA ESP L-4254 CASTILLA Y LEÓN 93 Sabadell 19/02/2016
9:41.74 BENGURIA PUEBLA, LAURA ESP M-3346 MADRID 90 Castellón 11/06/2016
9:48.74 BARREIRO GARCIA, ISABEL ESP O-6784 ASTURIAS 99 Oviedo 16/04/2016
10:07.70 - PC OLLO SANCHO, ANA ESP NA-15119 NAVARRA 83 San Sebastián 23/12/2015
10:18.95 RAMIREZ PARRA, PAULA VIVIANA ESP AL-5460 ANDALUCÍA 83 Andújar 07/05/2016
10:18.95 RAMIREZ PARRA, PAULA VIVIANA ESP AL-5460 ANDALUCÍA 83 Andújar 07/05/2016
10:43.67 DIAZ CLAVERO, ANTOLINA ESP AR-287 ARAGÓN 89 Monzón 28/05/2016
10:45.20 GARCIA PEREZ, CAROLINA ESP MU-12946 MURCIA 97 Murcia 05/06/2016
10:51.88 DELGADO CABRERA, JENNIFER ESP TF-22965 CANARIAS 87 Los Realejos 23/01/2016
FUENTES-PILA ORTIZ, IRIS ESP S-7311 CANTABRIA 80
PEREZ MORENO, MARIA JOSE ESP CR-3650 CASTILLA LA MANCHA 92
BARRACHINA FERNANDEZ, GEMA ESP CT-18721 CATALUÑA 86
CARRETERO CARNERERO, TANIA ESP EX-5067 EXTREMADURA 91
RUIZ ARNAU, ALEJANDRA ESP IB-15533 ISLAS BALEARES 97
GEBRE AUNOON, TRIHAS ESP SS-19518 PAÍS VASCO 90
 
5000 M.L.FEM. ABF
16:40.72 SERRO HUSSEN, REHIMA ESP M-4916 MADRID 90 Huelva 03/06/2016
16:48.64 JUAN TORRES, CRISTINA ESP A-9911 COMUNIDAD VALENCIANA 92 Seattle - (USA) 15/05/2016
17:03.35 LOYO MENOYO, ELENA ESP VI-3525 PAÍS VASCO 83 San Sebastián 04/06/2016
17:34.12 LLORENS PEREZ, ANA ESP NA-14726 NAVARRA 82 San Sebastián 28/05/2016
17:44.35 SUAREZ GARCIA, MARIA ESP O-4882 ASTURIAS 88 Gijón 26/03/2016
18:15.99 FERNANDEZ BAZAN, ESTHER ESP GR-2738 ANDALUCÍA 92 Cartama 19/03/2016
18:40.38 ALONSO SANTAMARIA, SILVIA ESP LO-7047 LA RIOJA 90 Logroño 09/04/2016
19:44.83 GONZALEZ BARRIL, MELANY ESP EX-6876 EXTREMADURA 95 Cáceres 28/05/2016
20:39.33 NICOLAS MORENO, LAURA ESP MU-15791 MURCIA 98 Cartagena 29/05/2016
CABEDO SERRANO, PATRICIA ESP AR-3306 ARAGÓN 86
PRIETO BERGUA, SUSANA ESP TF-20598 CANARIAS 99
MORENO MAZO, MARIA ELENA ESP S-7105 CANTABRIA 79
LABRADO SANCHEZ, SONIA ESP TO-3216 CASTILLA LA MANCHA 88
HERNANDEZ ASENSIO, ELISA ESP SO-3306 CASTILLA Y LEÓN 77
GALIMANY GUASCH, MARTA ESP CT-15309 CATALUÑA 85
MOSQUERA LOSADA, SANDRA ESP GA-16506 GALICIA 90
GARCIA CAÑELLAS, MARGARITA V. ESP IB-15392 ISLAS BALEARES 84
 
100 M.V. (0,84) FEM. ABF
12.99 JEREZ CASTELLANOS, CARIDAD ESP IB-15243 ISLAS BALEARES 91 Barcelona 01/06/2016
13.96 ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 PAÍS VASCO 94 San Sebastián 05/06/2016
14.13 SAINZ VELA, MARTA ESP M-2841 MADRID 88 Salamanca 04/06/2016
14.19 ZOUINE DUAR, SANAE MAR A-11272 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Lleida 22/05/2016
14.20 RAUL SALA, PAULA ESP CT-19197 CATALUÑA 96 Barcelona 24/04/2016
14.32 FORTES CRIADO, ESTEFANIA ESTRELLA ESP SO-3228 CASTILLA Y LEÓN 87 Río De Janeiro - (BRA) 15/05/2016
14.36 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 LA RIOJA 94 Logroño 15/05/2016
14.54 PRADOS TOLEDANO, SHEILA ESP J-5078 ANDALUCÍA 97 Valladolid 11/06/2016
14.65 SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-947 CANARIAS 98 Arona 04/06/2016
14.92 MARTIN MUÑOZ, LAURA MIREIA ESP AR-1747 ARAGÓN 95 Andújar 30/04/2016
15.05 MERINO PEREZ, ALICIA ESP GA-17667 GALICIA 93 Burgos 21/05/2016
15.39 TORRE GONZALEZ, TERESA ESP O-5959 ASTURIAS 94 Lugo 30/04/2016
15.40 ABASCAL IMIZCOZ, TERESA ESP NA-15067 NAVARRA 99 Pamplona 21/05/2016
15.70 VIVANCOS INGLES, MARTA ESP MU-13436 MURCIA 96 Burgos 21/05/2016
16.27 MORENO GOMEZ, JOSUNE ESP GU-1142 CASTILLA LA MANCHA 99 Toledo 21/05/2016
17.34 RODRIGUEZ HERRERA, MONICA ESP EX-6861 EXTREMADURA 00 Cáceres 28/05/2016
18.53 DE LA MAZA CUARTAS, VIOLETA ESP S-9993 CANTABRIA 98 Alcorcón 21/05/2016
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 ABF
59.49 SOTOMAYOR RAMIREZ, LAURA NATALÍ ESP M-2141 MADRID 86 Valladolid 21/05/2016
1:00.70 GALLEGO SOTELO, SARA ESP CT-23181 CATALUÑA 00 Burgos 21/05/2016
1:01.22 ROJO CAZORLA, CLAUDIA ESP GA-19875 GALICIA 97 Terre Haute - (USA) 14/05/2016
1:01.27 SEGUROLA LASA, AMAIA ESP SS-18154 PAÍS VASCO 88 Valladolid 21/05/2016
1:02.26 CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 ARAGÓN 95 Murcia 15/05/2016
1:02.39 FORNES CATALA, AINA ESP A-10083 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Murcia 15/05/2016
1:02.45 BACHERO MENA, BEATRIZ ESP SE-4561 ANDALUCÍA 87 Oordegem - (BEL) 03/06/2016
1:02.69 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 ISLAS BALEARES 75 Valladolid 11/06/2016
1:04.40 BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 NAVARRA 98 Zaragoza 28/05/2016
1:04.60 FERNANDEZ ESCUDERO, MARIA ESP TO-4214 CASTILLA LA MANCHA 97 Ciudad Real 04/06/2016
1:04.81 GUTIERREZ RODRIGUEZ, MARTA ESP SA-4524 CASTILLA Y LEÓN 99 Burgos 11/06/2016
1:04.84 BUSTO REY, CAROLINA ESP O-5546 ASTURIAS 91 Oviedo 14/05/2016
1:06.63 RUBIO LASTRA, BEATRIZ ESP S-9888 CANTABRIA 92 Valladolid 11/06/2016
1:06.65 DOMINGUEZ HERNANDEZ, ALBA ESP TF-6021 CANARIAS 98 Valencia 11/06/2016
1:07.89 QUESADA GOMEZ, PATRICIA ESP MU-14524 MURCIA 97 Burgos 21/05/2016
1:07.98 PAREJO PRESA, ALBA DE LOS ANGELES ESP EX-6069 EXTREMADURA 95 Cáceres 28/05/2016
1:14.19 GALILEA COLLADO, ANDREA ESP LO-7170 LA RIOJA 00 Logroño 07/05/2016
 
3000 OBST.FEM. ABF
10:05.62 ROBLES CAMPOS, CAROLINA ESP SE-5385 ANDALUCÍA 91 Huelva 03/06/2016
10:26.76 VIÑARAS OTEO, CLARA ESP M-2197 MADRID 93 Huelva 03/06/2016
10:33.12 SANCHEZ SALA, PALOMA ESP A-10480 COMUNIDAD VALENCIANA 91 Elche 01/05/2016
10:34.57 PUCHE SORIANO, LAURA ESP MU-11464 MURCIA 89 Elche 01/05/2016
10:36.51 MARTIN HIDALGO, DIANA ESP ZA-2936 CASTILLA Y LEÓN 90 Valladolid 21/05/2016
10:43.14 PACHA URTEAGA, VANESA ESP NA-14334 NAVARRA 82 Pézenas - (FRA) 28/05/2016
10:47.13 FUENTES-PILA ORTIZ, MARGARITA ESP S-10577 CANTABRIA 82 Valladolid 11/06/2016
10:55.11 BREA ABREU, JOSELYN DANIELY VEN GA-765594 GALICIA 94 Cáceres 12/06/2016
11:17.32 RODRIGUEZ CALLEJA, ISABEL ESP CT-12167 CATALUÑA 86 Pamplona 21/05/2016
11:30.31 BAGUR OLIVES, MARINA ESP IB-15562 ISLAS BALEARES 96 Lloret De Mar 04/06/2016
11:43.82 GALLARDO GARCIA, PALOMA ESP EX-6023 EXTREMADURA 98 Cáceres 14/05/2016
11:49.47 CRISTOBAL FERNANDEZ, YAIZA ESP VI-3481 PAÍS VASCO 97 San Sebastián 22/05/2016
12:38.31 DOMINGUEZ HERNANDEZ, YURENA ESP TF-2615 CANARIAS 91 Los Realejos 23/04/2016
12:57.59 MUR NOVELLON, LINA ESP AR-691 ARAGÓN 92 Lleida 22/05/2016
14:55.28 LOMA DE LA VEGA, CRISITINA ESP LO-7334 LA RIOJA 98 Logroño 05/06/2016
JUNQUERA MENDEZ, ANA ESP O-6436 ASTURIAS 98
SANFABIO RODRIGUEZ, TAMARA ESP GU-938 CASTILLA LA MANCHA 78
 
ALTURA FEMENINA ABF
1.87 GARCIA JOU, CLAUDIA ESP CT-16135 CATALUÑA 92 Baton Rouge - (USA) 23/04/2016
1.84 ALVAREZ POLO, RAQUEL ESP ZA-2716 CASTILLA Y LEÓN 83 Río De Janeiro - (BRA) 14/05/2016
1.84 FERRANDO FORES, CRISTINA ESP CS-6739 COMUNIDAD VALENCIANA 92 Murcia 14/05/2016
1.83 - PC FERNANDEZ LOPEZ, SALETA ESP GA-20472 GALICIA 97 Madrid 06/03/2016
1.81 RUIZ CARRERA, NOELIA ESP S-10747 CANTABRIA 88 Castellón 11/06/2016
1.78 SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-947 CANARIAS 98 Barcelona 30/04/2016
1.78 TURRILLAS BUENO, IZASKUN ESP NA-14330 NAVARRA 93 Castellón 11/06/2016
1.75 MARTIN POZUELO VALIENTE, GEMA ESP CR-4123 CASTILLA LA MANCHA 87 Fuenlabrada 26/05/2016
1.72 GUIJARRO GARCIA, CANDELA ESP MA-3974 ANDALUCÍA 94 Valladolid 11/06/2016
1.72 PALACIOS VILLANUEVA, CRISTINA ESP O-7154 ASTURIAS 94 Valladolid 11/06/2016
1.71 MEDINA BERMAN, ANDREA ESP M-3339 MADRID 96 Arona 04/06/2016
1.69 LARRAKOETXEA BETES, GARAZI ESP VI-5599 PAÍS VASCO 94 Murcia 14/05/2016
1.66 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 LA RIOJA 94 Valladolid 30/04/2016
1.62 SOLANILLA PENELLA, LARA ESP AR-2246 ARAGÓN 97 Valencia 11/06/2016
1.62 RAMON MARTINEZ, JULIA ESP IB-15840 ISLAS BALEARES 99 Ibiza 04/06/2016
1.60 PEREZ CAVA, YOLANDA ESP MU-12271 MURCIA 98 Elche 01/05/2016
1.48 SAMINO HUERTAS, CARMEN ESP EX-7072 EXTREMADURA 98 Badajoz 04/06/2016
 
PERTIGA FEMENINA ABF
4.15 FRANCH ALMELA, CARLA ESP SO-3102 CASTILLA Y LEÓN 89 Zaragoza 04/06/2016
4.15 AGIRRE KAMIO, NAROA ESP SS-15567 PAÍS VASCO 79 Valladolid 30/04/2016
4.11 BARTOLOME GARAYOA, MIREN ESP NA-15183 NAVARRA 98 Pamplona 07/05/2016
4.10 PINERO ORTIZ, ANA MARIA ESP CT-11911 CATALUÑA 86 Mersin - (TUR) 28/05/2016
4.00 SAN JOSE LOPEZ, ANDREA ESP M-970 MADRID 97 Granada 05/06/2016
3.80 CASANOVA VELASCO, MARTA ESP MA-3313 ANDALUCÍA 89 Valladolid 11/06/2016
3.65 VITERI BOUSO, BEATRIZ ESP GA-14871 GALICIA 88 Ourense 29/05/2016
3.40 VIVES MARTINEZ, LORENA ESP CS-7199 COMUNIDAD VALENCIANA 97 Gandía 23/04/2016
3.20 RODRIGUEZ GARCIA, LUCIA ESP TF-8260 CANARIAS 95 Valladolid 11/06/2016
2.90 CALA FERNANDEZ, CRISTINA ESP O-7211 ASTURIAS 96 Avilés 01/06/2016
2.90 MARTINEZ CHINCHURRETA, CRISTINA ESP LO-6826 LA RIOJA 96 Logroño 12/06/2016
2.90 ESTEBAN HUSILLOS, CRISTINA ESP MU-9643 MURCIA 93 Elche 01/05/2016
2.80 LAGUNA AMARO, ISABEL ESP AR-2878 ARAGÓN 00 Andújar 30/04/2016
2.80 VICH GARAU, PAULA JUANA ESP IB-16195 ISLAS BALEARES 97 Ibiza 05/06/2016
2.50 VECILLA ARA, LAURA ESP S-10574 CANTABRIA 00 Santander 01/05/2016
2.40 PICARZO FLORES, ALEJANDRA ESP EX-6612 EXTREMADURA 00 Cáceres 09/04/2016
1.90 SALGADO ARCE, LUCIA ESP GU-1977 CASTILLA LA MANCHA 00 Ciudad Real 04/06/2016
 
LONGITUD FEMENINA ABF
6.79 ITOYA EBHOMHENYE, JULIET ESP M-2189 MADRID 86 Salamanca 04/06/2016
6.25 MONTANER COLL, CONCEPCION ESP V-15636 COMUNIDAD VALENCIANA 81 Castellón 21/05/2016
6.18 ARRIETA HERNANDEZ, OLATZ ESP SS-19492 PAÍS VASCO 90 Castellón 11/06/2016
5.96 MUN BREKKE, PETRA ESP GC-604846 CANARIAS 84 Valladolid 11/06/2016
5.88 DEL RIO ESCRIBANO, TAMARA ESP CT-13773 CATALUÑA 89 Castellón 21/05/2016
5.75 MORILLAS CRUZ, DOLORES ESP J-4047 ANDALUCÍA 97 Córdoba 23/04/2016
5.75 FORJAN OLIVEIRA, IRIA ESP GA-20262 GALICIA 97 Vigo 05/06/2016
5.74 ARROYO DELGADO, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4426 CASTILLA LA MANCHA 96 Valladolid 30/04/2016
5.57 PARDO GONZALEZ, ALBA ESP S-10057 CANTABRIA 96 Santander 23/04/2016
5.53 DIEZ LANCEROS, MARIA ESP O-5927 ASTURIAS 93 Gijón 04/06/2016
5.45 MONTAVA RODRIGUEZ, CARMEN ESP LO-7041 LA RIOJA 98 Logroño 05/06/2016
5.41 ALBACETE SEVILLA, ALICIA ESP MU-11358 MURCIA 98 Burgos 21/05/2016
5.41 SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 NAVARRA 00 Zaragoza 28/05/2016
5.37 LATORRE MARTIN, MARTA ESP AR-2221 ARAGÓN 97 Alcorcón 21/05/2016
5.35 ROMERO GOMEZ, CARMEN ESP SO-3145 CASTILLA Y LEÓN 91 Murcia 08/05/2016
5.33 SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 EXTREMADURA 98 Cáceres 14/05/2016
5.10 TROPPA HEUSEL, CLAUDIA ESP IB-15983 ISLAS BALEARES 85 Ibiza 05/06/2016
 
TRIPLE SALTO FEMENINO ABF
13.56 SARRAPIO MARTIN, PATRICIA ESP M-3188 MADRID 82 Castellón 11/06/2016
12.77 GARCIA LANZAS, ESTER ESP CT-16149 CATALUÑA 92 Barcelona 01/06/2016
12.58 MITXELENA BALERDI, IRATI ESP SS-19956 PAÍS VASCO 98 San Sebastián 04/06/2016
12.39 PRIETO MARTIN, LUZ ESP ZA-2924 CASTILLA Y LEÓN 89 Castellón 21/05/2016
12.30 RODRIGUEZ JORDAN, AMANDA ESP TF-7622 CANARIAS 93 Barcelona 30/04/2016
12.25 LOBATO PEREZ, MARINA ESP CR-4585 CASTILLA LA MANCHA 98 Ciudad Real 04/06/2016
12.03 CASTELLET GARCIA, FELICIDAD ESP CS-6925 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Castellón 08/06/2016
11.93 PARDO GONZALEZ, ALBA ESP S-10057 CANTABRIA 96 Los Corrales De Buelna 28/05/2016
11.90 VELASCO MONTERO, DELIA ESP CO-2229 ANDALUCÍA 92 Sevilla 04/06/2016
11.62 VALVERDE GONZALEZ, TANIA ESP GA-16038 GALICIA 88 Lugo 23/04/2016
11.57 DIAZ LOPEZ, EVELYN ESP NA-14395 NAVARRA 94 Pamplona 16/04/2016
11.55 LATORRE MARTIN, MARTA ESP AR-2221 ARAGÓN 97 Andújar 30/04/2016
11.54 MARTINEZ DIAZ, ANA ESP O-6431 ASTURIAS 98 Gijón 23/04/2016
11.26 ROTH , LOTTA GER IB-15894 ISLAS BALEARES 99 Ibiza 04/06/2016
11.24 BELLON MARRODAN, CRISTINA ESP LO-6517 LA RIOJA 92 Pamplona 08/06/2016
11.02 ROMERO SANTA, LORENA ESP MU-13628 MURCIA 00 Cartagena 28/05/2016
10.55 SAMINO HUERTAS, CARMEN ESP EX-7072 EXTREMADURA 98 Badajoz 16/01/2016
 
PESO (4 KG) FEM. ABF
17.04 RUIZ PEREZ, URSULA ESP MU-15732 MURCIA 83 Murcia 14/05/2016
16.30 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 GALICIA 94 Radès - (TUN) 05/06/2016
15.61 GUTIERREZ HEVIA, ELENA ESP S-9849 CANTABRIA 91 Santander 12/03/2016
14.58 PRATS FERRER, JUDIT ESP V-20614 COMUNIDAD VALENCIANA 96 Alicante 11/06/2016
13.71 MARZARI MARTENS, VALENTINA ESP TF-5560 CANARIAS 91 Valladolid 21/05/2016
13.24 BENAVIDES PEREZ, CRISTINA ESP GR-2624 ANDALUCÍA 92 Granada 05/06/2016
13.24 ALVAREZ TERESA, INES ESP O-7301 ASTURIAS 00 Gijón 23/04/2016
12.98 BRACIC RODRIGUEZ, SIDORELLA ESP L-4280 CASTILLA Y LEÓN 93 León 20/02/2016
12.91 DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 PAÍS VASCO 76 Castellón 11/06/2016
12.89 REDONDO MORA, LAURA ESP CT-13420 CATALUÑA 88 Barcelona 24/04/2016
12.63 TEIXEIRA GARCIA, CRISTINA ESP M-1010 MADRID 78 Burgos 11/06/2016
11.48 GUISADO GORDO, DELIA MARIA ESP EX-5971 EXTREMADURA 95 Montijo 20/02/2016
11.35 RUIZ-VALDEPEÑAS ALMANSA, MARTA ESP CR-4682 CASTILLA LA MANCHA 97 Ciudad Real 04/06/2016
10.46 PORTELLS SASTRE, ISABEL ESP IB-15844 ISLAS BALEARES 79 Manacor 16/01/2016
9.77 HERNANDEZ LABORDA, ALBA ESP AR-2215 ARAGÓN 97 Zuera 14/05/2016
9.46 MARTINEZ SANCHEZ, INES ESP LO-7111 LA RIOJA 00 Logroño 12/06/2016
8.73 COBO FERNANDEZ, CRISTINA ESP NA-14727 NAVARRA 97 Pamplona 04/06/2016
 
DISCO (1 KG) FEM. ABF
60.51 ASENJO ALVAREZ, SABINA ESP L-3808 CASTILLA Y LEÓN 86 León 13/06/2016
55.94 ALARCON SANCHEZ, ANDREA ESP CT-17845 CATALUÑA 94 Castellón 21/05/2016
54.62 FERRANDIZ TORREGROSA, PAULA ESP A-10266 COMUNIDAD VALENCIANA 96 Torrevieja 28/05/2016
52.05 KINTANA LARRAZA, JUNE ESP NA-14527 NAVARRA 95 Valladolid 28/05/2016
47.78 ALVAREZ FUENTES, ALDARA ESP O-5447 ASTURIAS 92 Avilés 15/06/2016
46.78 MARTINEZ BAÑON, ROXANA ESP AB-1624 CASTILLA LA MANCHA 94 Murcia 14/05/2016
45.50 GOMEZ VIDA, MARIA JOSE ESP MA-2188 ANDALUCÍA 81 Valladolid 11/06/2016
43.67 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 GALICIA 94 Castellón 21/05/2016
43.21 BLAZQUEZ HERNANDEZ, LAURA ESP M-908 MADRID 96 Tres Cantos 23/04/2016
41.50 MENDEZ CERVANTES, CARMEN MARIA ESP MU-14448 MURCIA 97 Murcia 05/06/2016
40.60 ECHEVARRIA HOYA, LORENA ESP S-10464 CANTABRIA 00 Los Corrales De Buelna 28/05/2016
38.05 DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 PAÍS VASCO 76 San Sebastián 04/06/2016
36.94 JUBERA HERNANDEZ, PAULA ESP TF-7880 CANARIAS 99 La Laguna 21/05/2016
35.57 ALONSO CALONGE, Mª PILAR ESP LO-6841 LA RIOJA 64 Ancona - (ITA) 31/03/2016
34.25 PORTELLS SASTRE, ISABEL ESP IB-15844 ISLAS BALEARES 79 Ibiza 04/06/2016
29.72 ANDREU SANZ, ISABEL ESP AR-2673 ARAGÓN 99 Zuera 14/05/2016
26.15 BARRERO TRINIDAD, SUSANA ESP EX-6739 EXTREMADURA 84 Montijo 20/02/2016
 
MARTILLO (4 KG) FEM. ABF
69.06 REDONDO MORA, LAURA ESP CT-13420 CATALUÑA 88 Pamplona 21/05/2016
62.02 ODEH ODEH, OSARUMEN ESP CS-7609 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Castellón 08/06/2016
53.64 REDONDO PRIETO, NATALIA ESP O-6263 ASTURIAS 96 Levelland - (USA) 17/05/2016
53.55 TORRES POVEDANO, MARIA DEL ROSARIO ESP CO-2215 ANDALUCÍA 92 Torremolinos 04/06/2016
52.92 MUELA GEAY, ANDREA ESP TF-10111 CANARIAS 97 Valladolid 11/06/2016
52.65 CASTAÑARES ADAN, GARAZI ESP BI-7616 PAÍS VASCO 90 San Sebastián 05/06/2016
52.11 SANZ GARCIA, MARIA DEL CARMEN ESP M-5184 MADRID 97 Madrid 17/04/2016
51.15 GONZALEZ MARTIN, NATALIA ESP EX-6312 EXTREMADURA 98 Cáceres 28/05/2016
50.40 IZURIAGA RECARTE, NAHIA ESP NA-13590 NAVARRA 86 Pamplona 20/02/2016
44.38 GARCIA CASTAÑEDA, LAURA ESP L-4778 CASTILLA Y LEÓN 99 Valladolid 21/05/2016
43.94 GRAÑA GONZALEZ, LAURA ESP GA-764906 GALICIA 92 Burgos 11/06/2016
41.35 AJA PEREZ, IRIS ESP S-9836 CANTABRIA 90 Santander 14/05/2016
40.50 MENDEZ CERVANTES, CARMEN MARIA ESP MU-14448 MURCIA 97 Cartagena 28/05/2016
40.48 DE LA FUENTE DE SAN JOSE, CLARA ESP TO-4919 CASTILLA LA MANCHA 00 Toledo 21/05/2016
39.01 NAVARRO MARTI, CRISTINA ESP IB-15645 ISLAS BALEARES 97 Ibiza 05/06/2016
31.94 HERNANDEZ LABORDA, ALBA ESP AR-2215 ARAGÓN 97 Zaragoza 04/06/2016
19.73 ROMERO BERROZPE, AMAIA ESP LO-6865 LA RIOJA 96 Logroño 14/05/2016
 
JABALINA (600 GR) FEM. ABF
55.07 PARADA SANTOS, LIDIA ESP GA-19500 GALICIA 93 Vila Nova De Cerveira - (POR) 24/04/2016
54.75 MORENO FERNANDEZ, ARANTZA ESP BI-7737 PAÍS VASCO 95 Arad - (ROU) 12/03/2016
53.34 LOPEZ BARRAFON, ESTEFANIA ESP V-19553 COMUNIDAD VALENCIANA 94 Radès - (TUN) 04/06/2016
50.39 PASCUAL HERNANDEZ, NIRIA ESP CT-15488 CATALUÑA 91 Pamplona 21/05/2016
47.08 LAPUERTA PEREZ-HERRERO, CLAUDIA ESP LO-7034 LA RIOJA 98 Castellón 11/06/2016
42.44 GONZALEZ GONZALEZ, LUCIA ESP L-4202 CASTILLA Y LEÓN 92 Valladolid 11/06/2016
41.00 GARCIA GARCIA, BLANCA ESP M-174 MADRID 93 Valladolid 11/06/2016
40.32 VELASCO MONTERO, MARIA DEL MAR ESP CO-2228 ANDALUCÍA 92 Murcia 14/05/2016
37.33 RUIZ-VALDEPEÑAS ALMANSA, MARTA ESP CR-4682 CASTILLA LA MANCHA 97 Manzanares 19/12/2015
37.26 GUTIERREZ GARCIA, ESTER ESP S-9077 CANTABRIA 85 Valladolid 11/06/2016
37.10 DA SILVA , JOSEFINA RELVA GBS LZ-424 CANARIAS 89 Valladolid 11/06/2016
36.47 SIERRA TAYLOR, CARLA ESP O-6391 ASTURIAS 97 Gijón 04/06/2016
34.71 VELASCO RODRIGUEZ, LALI ESP MU-6481 MURCIA 80 Elche 01/05/2016
31.57 MOLINA RAMIREZ, ANDREA ESP EX-6939 EXTREMADURA 00 Cáceres 28/05/2016
30.06 SOLANILLA PENELLA, LARA ESP AR-2246 ARAGÓN 97 Castellón 29/05/2016
28.99 BOTELLA DIAZ, GEMMA ESP IB-16091 ISLAS BALEARES 99 Ibiza 04/06/2016
26.66 COBO FERNANDEZ, CRISTINA ESP NA-14727 NAVARRA 97 Pamplona 05/06/2016
 
5 KM.MARCHA FEM.EN PISTA ABF
21:19.3 POVES NOVELLA, MARIA JOSE ESP AR-787 ARAGÓN 78 Castellón 11/06/2016
21:40.76 GONZALEZ CAMPOS, RAQUEL ESP CT-13983 CATALUÑA 89 Murcia 14/05/2016
21:57.40 TAKACS NYERGES, JULIA ESP M-1800 MADRID 89 Castellón 11/06/2016
22:18.90 PEREZ GARCIA, MARIA ESP GR-3379 ANDALUCÍA 96 Andújar 30/04/2016
22:24.87 LARIOS LOPEZ, MARIA ESP AB-1458 CASTILLA LA MANCHA 92 Alcorcón 21/05/2016
22:36.00 CANO GOMEZ, AMANDA ESP MU-12530 MURCIA 94 Palafrugell 10/04/2016
23:57.91 MARCOS VALERO, MARIA DOLORES ESP A-9400 COMUNIDAD VALENCIANA 79 Gandía 28/11/2015
24:01.5 PEÑA ALONSO, MARINA ESP BU-3742 CASTILLA Y LEÓN 99 Cuntis - Pontevedra 06/12/2015
24:11.49 ARAMBURU GONZALEZ, LEYRE ESP GA-764853 GALICIA 99 La Coruña 22/11/2015
24:23.36 MARTINEZ CACHEIRO, PAULA ESP O-7195 ASTURIAS 92 Barcelona 30/04/2016
24:53.58 TUR PALAU, EVA MARIA ESP IB-15368 ISLAS BALEARES 90 Ibiza 04/06/2016
24:59.31 PEREZ BELLOCH, MARIA ISABEL ESP TF-548 CANARIAS 79 Barcelona 30/04/2016
25:11.55 RUIZ TERAN, ANGELA ESP S-608 CANTABRIA 97 Santander 23/04/2016
27:34.62 ECHEVERRIA GOMEZ, ANGELA ESP SS-200771 PAÍS VASCO 00 San Sebastián 23/04/2016
28:38.0 QUEJIDO GRAGERA, ALMUDENA ESP EX-5945 EXTREMADURA 00 San Vicente De Alcántara 02/04/2016
30:53.48 CASANOVA MOYA, EVA ESP NA-15195 NAVARRA 99 Pamplona 23/04/2016
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO ABF
12.46 - PC GUISADO CUADRADO, ISABEL ESP EX-6423 EXTREMADURA 98 Caceres 09/04/2016
13.03 - PC SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 EXTREMADURA 98 Caceres 14/05/2016
MANGUE EYENE, TERESA GEQ AL-5226 ANDALUCÍA 98
POYATO ROLDAN, MARIA ESP CO-2209 ANDALUCÍA 92
PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 ANDALUCÍA 93
BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 ANDALUCÍA 98
MEVONG MBA, MARLEN GEQ AR-649 ARAGÓN 90
REQUENO CONDE, CARLOTA ESP AR-1043 ARAGÓN 93
FLORES CHARLEZ, ANA ESP AR-2904 ARAGÓN 00
ACOSTA MERCADO, BIANCA ESP AR-3009 ARAGÓN 97
SANTOS-JUANES GALACHE, RAQUEL ESP O-7198 ASTURIAS 99
CELORIO SANCHEZ, INES ESP O-7262 ASTURIAS 00
CARBAJAL GOMEZ, ENYA ESP O-7611 ASTURIAS 97
TORRE GONZALEZ, TERESA ESP O-5959 ASTURIAS 94
CUBAS GUEDES, SHEILA ESP GC-3580 CANARIAS 89
MUÑIZ GOMEZ, REBECA ESP FV-852 CANARIAS 97
GARCIA ECHANDI, IRENE ESP TF-5753 CANARIAS 98
FUENTES GONZALEZ, ADTEMEXI ESP TF-21614 CANARIAS 96
SANCHEZ TAMARGO, MARTA ESP S-10255 CANTABRIA 97
ABASCAL ASTOBIZA, ALICIA ESP S-10334 CANTABRIA 00
RIVERO ARENZANA, ARIADNA ESP S-10422 CANTABRIA 95
MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 CASTILLA LA MANCHA 93
CERRO PRADO, MARTA ESP CR-4693 CASTILLA LA MANCHA 99
SEVILLA LOPEZ-VIEJA, PAULA ESP CR-4719 CASTILLA LA MANCHA 97
GOMEZ LOPEZ, ROCIO ESP AB-1717 CASTILLA LA MANCHA 93
MENDOZA FERNANDEZ, MONICA ESP VA-8613 CASTILLA Y LEÓN 98
ESPAÑA DOS SANTOS, ELENA ESP ZA-3124 CASTILLA Y LEÓN 99
FRUTOS MARAZUELA, MARIA DE ESP SG-3480 CASTILLA Y LEÓN 87
ALVAREZ FERNANDEZ, RAQUEL ESP L-4192 CASTILLA Y LEÓN 92
LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 CATALUÑA 95
GARCIA MUNTANE, SHEILA ESP CT-20217 CATALUÑA 97
BESTUE FERRERA, JAEL ESP CT-22761 CATALUÑA 00
GARCIA VILLALTA, ESTELA ESP CT-21390 CATALUÑA 89
VERDU BASTANTE, ANDREA ESP A-10536 COMUNIDAD VALENCIANA 98
MONTANER COLL, CONCEPCION ESP V-15636 COMUNIDAD VALENCIANA 81
ZOUINE DUAR, SANAE MAR A-11272 COMUNIDAD VALENCIANA 93
CASTELLAR BARRES, CRISTINA ESP V-19073 COMUNIDAD VALENCIANA 91
CRUCETA SALAS, ELENA ESP CS-7547 COMUNIDAD VALENCIANA 00
RODRIGUEZ HERRERA, MONICA ESP EX-6861 EXTREMADURA 00
CREHUET OLIVIER, SARA ESP EX-4532 EXTREMADURA 66
CASAL PRIETO, LIDIA ESP GA-15604 GALICIA 86
ARIAS PEREZ, RAQUEL ESP GA-717199 GALICIA 98
CHAPELA PALMAS, LAURA ESP GA-717334 GALICIA 97
PAIS RODRIGUEZ, ANDREA ESP GA-764342 GALICIA 99
QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 ISLAS BALEARES 95
TROPPA HEUSEL, CLAUDIA ESP IB-15983 ISLAS BALEARES 85
JEREZ CASTELLANOS, CARIDAD ESP IB-15243 ISLAS BALEARES 91
GONZALEZ CALDERON, BEGOÑA ESP IB-15492 ISLAS BALEARES 88
PASTOR MARTIN, ALBA ESP LO-6799 LA RIOJA 95
PARMO GARCIA, ELBA ESP LO-7040 LA RIOJA 99
SASETA MARTINEZ, CRISTINA ESP LO-7061 LA RIOJA 98
MARTINEZ SANCHEZ, INES ESP LO-7111 LA RIOJA 00
SORIA GONZALEZ, PAULA ESP M-343 MADRID 97
MARTIN GONZALEZ, ELENA ESP M-7781 MADRID 94
DIEZ CAÑETE, PALOMA ESP M-1769 MADRID 93
PEREZ GARCIA DE LAS BAYONAS, SANDRA ESP M-8771 MADRID 88
NORTES PEREZ, MARIA JOSE ESP MU-13957 MURCIA 00
PEÑUELAS BUENO, BLANCA ESP MU-14050 MURCIA 96
GONZALEZ LOZANO, CRISTINA ESP MU-13833 MURCIA 96
SERRANO PONCE, PATRICIA ESP MU-17700 MURCIA 01
ABASCAL IMIZCOZ, TERESA ESP NA-15067 NAVARRA 99
SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 NAVARRA 00
PETRIRENA INSAUSTI, ANE ESP NA-14677 NAVARRA 97
DIAZ LOPEZ, EVELYN ESP NA-14395 NAVARRA 94
FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 PAÍS VASCO 89
PEREZ SALAZAR, JAN KARLA ESP BI-7739 PAÍS VASCO 95
ORDUÑA ENPARANTZA, NORA ESP SS-19622 PAÍS VASCO 97
EUGI ZUBIZARRETA, MARIA ESP SS-200677 PAÍS VASCO 97
 
RELEVO 4 X 400 FEMENINO ABF
59.61 - PC ROMERO MORENO, MARIA ESP EX-6395 EXTREMADURA 98 Caceres 28/05/2016
1:02.24 - PC CREHUET OLIVIER, SARA ESP EX-4532 EXTREMADURA 66 Caceres 28/05/2016
1:04.99 - PC PAREJO PRESA, ALBA DE LOS ANGELES ESP EX-6069 EXTREMADURA 95 Caceres 09/04/2016
SERRANO PONTES, ANDREA ESP GR-3822 ANDALUCÍA 99
RIOS PALLARES, PAULA ESP SE-6871 ANDALUCÍA 00
BUENO FERNANDEZ, LAURA ESP GR-2562 ANDALUCÍA 93
MALDONADO EXPOSITO, NOELIA ESP CA-8083 ANDALUCÍA 92
ALVAREZ LACRUZ, GABRIELA ESP AR-2752 ARAGÓN 00
MAYO NIETO, Mª NIEVES ESP AR-1986 ARAGÓN 96
LEYVA PUEYO, ALICIA ESP AR-2088 ARAGÓN 96
PEREZ LARRE, LUISA ESP AR-2105 ARAGÓN 96
JUAN CANTON, LUCIA ESP O-7255 ASTURIAS 00
SUAREZ MARCOS, NORA ESP O-7409 ASTURIAS 95
CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 ASTURIAS 94
FRECHILLA GARCIA, MARTA ESP O-5957 ASTURIAS 94
DOMINGUEZ HERNANDEZ, ALBA ESP TF-6021 CANARIAS 98
BENITEZ MUÑOZ, KELLY JOHANNA ESP LZ-400 CANARIAS 82
ALEMAN GONZALEZ, CLAUDIA ESP GC-8242 CANARIAS 97
CARRETERO CASTRILLO, MARIA DEL MAR ESP LZ-8464 CANARIAS 97
MONTE GONZALEZ, LUCIA ESP S-632 CANTABRIA 97
MARTINEZ PEREZ, CELIA ESP S-991 CANTABRIA 95
SORIA PALOMERA, ROCIO ESP S-9815 CANTABRIA 92
MAESO RUIZ-PEINADO, AROHA ESP CR-4392 CASTILLA LA MANCHA 95
PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 CASTILLA LA MANCHA 97
ZOLA CZAPSKA, ANABEL ESP CR-4554 CASTILLA LA MANCHA 97
MUÑOZ DE LA CRUZ, VIOLETA ESP CR-4599 CASTILLA LA MANCHA 99
MUÑOZ BAEZA, SONSOLES ESP SG-3949 CASTILLA Y LEÓN 94
GARCIA CALVO, MERCEDES ESP BU-3743 CASTILLA Y LEÓN 98
GOMEZ ALVAREZ, SARA ESP SG-3924 CASTILLA Y LEÓN 95
NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 CATALUÑA 96
ALONSO DA COSTA, LAURA ESP CT-19254 CATALUÑA 94
BOU SAUMELL, LAURA ESP CT-16547 CATALUÑA 90
HERNANDEZ ARTEAGA, LAURA ESP CT-18682 CATALUÑA 95
JIMENEZ SIRVENT, PATRICIA ESP A-10307 COMUNIDAD VALENCIANA 96
OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 COMUNIDAD VALENCIANA 98
THIERRY , SUZANNE NED V-21074 COMUNIDAD VALENCIANA 86
HUESO GARCIA, YURENA ESP V-21043 COMUNIDAD VALENCIANA 99
DURAN CALLEJA, CRISTINA ESP EX-5010 EXTREMADURA 89
FERREIROS FERNANDEZ, PAULA ESP GA-17683 GALICIA 93
ROJO CAZORLA, CLAUDIA ESP GA-19875 GALICIA 97
GIL SORIANO, EUGENIA ESP GA-20531 GALICIA 96
IGLESIAS GARNELO, PAULA ESP GA-764201 GALICIA 98
RUIZ ARNAU, ALEJANDRA ESP IB-15533 ISLAS BALEARES 97
ROMERO FRANCO, NATALIA ESP IB-16208 ISLAS BALEARES 88
LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 ISLAS BALEARES 75
ANTOLIN PEREZ, BEATRIZ ESP IB-15863 ISLAS BALEARES 82
CAMINO LACARTE, ANA ESP LO-6671 LA RIOJA 93
SALAVERRI MORA, NOELIA ESP LO-6798 LA RIOJA 95
ARRUA CARRASCO, SUSANA ESP LO-7298 LA RIOJA 80
FERNANDEZ OBAMA, MARIA TERESA ESP LO-7369 LA RIOJA 99
PEÑA GUILLEN, RUTH ESP M-3314 MADRID 98
FERNANDEZ MORA, LAURA ESP M-5699 MADRID 92
BOKESA ABIA, AAURI LORENA ESP M-187 MADRID 88
MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 MADRID 93
GARCIA CONTRERAS, PINO ESP MU-11906 MURCIA 99
PEREZ CAVA, YOLANDA ESP MU-12271 MURCIA 98
ESTEBAN HUSILLOS, CRISTINA ESP MU-9643 MURCIA 93
MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 MURCIA 97
OSES AYUCAR, IZASKUN ESP NA-14626 NAVARRA 84
BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 NAVARRA 98
DE LA RUA RUMI, LEYRE ESP NA-13815 NAVARRA 90
GAYARRE AGUIRRE, ANA ESP NA-13794 NAVARRA 82
USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 PAÍS VASCO 86
ZARAGUETA OLLO, TERESA ESP SS-19300 PAÍS VASCO 96
PUENTE MATANZAS, ESKOLUNBE ESP BI-7635 PAÍS VASCO 93
CALVO MENDIOLA, SANDRA ESP BI-7816 PAÍS VASCO 95
915 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |