Real Federación Española de Atletismo







Descripción XLI CAMPEONATO DE ESPAÑA DE FEDERACIONES AUTONÓMICAS
Fecha inicio 18/06/2016 Fecha fin 18/06/2016 Nº jornadas 2 Sede Alcobendas
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. ABM
10.45 RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 MADRID Río De Janeiro - (BRA) 14/05/2016
10.47 GAVALDA PINA, ALBERTO ESP AR-420 ARAGÓN Zaragoza 16/04/2016
10.49 IKE ORIGA, PATRICK CHINEDU NGR CT-20663 CATALUÑA Salamanca 04/06/2016
10.59 CAÑAL GARCIA, IÑAKI ESP O-6601 ASTURIAS Salamanca 04/06/2016
10.62 PEREZ SOUTO, ADRIAN ESP FV-1270 CANARIAS Granada 05/06/2016
10.63 TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 ANDALUCÍA Río De Janeiro - (BRA) 14/05/2016
10.65 CANCELA SANCHEZ-AGUSTINO, JAVIER ESP GA-765722 GALICIA Salamanca 04/06/2016
10.69 GARCIA-MINGUILLAN CARDOS, LUIS ESP CR-4288 CASTILLA LA MANCHA Ciudad Real 04/06/2016
10.72 LOPEZ MOURE, MARIO ESP SO-3252 CASTILLA Y LEÓN Salamanca 04/06/2016
10.72 ROMANESCU , OCTAVIAN MIHAIL ROU SS-19641 PAÍS VASCO Castellón 11/06/2016
10.81 CAMINO LACARTE, IGNACIO ESP LO-6163 LA RIOJA Logroño 14/05/2016
10.88 COLOMO ALFARO, JAVIER ESP NA-14268 NAVARRA Pamplona 07/05/2016
10.97 RODRIGUEZ GARCIA, ADRIAN ESP S-593 CANTABRIA Salamanca 04/06/2016
10.99 TANNION RODRIGUEZ, KYRAN ESP EX-6968 EXTREMADURA Cáceres 14/05/2016
11.10 MAESTRE BO, FERNANDO ESP MU-15727 MURCIA Madrid 21/05/2016
11.21 RAMIREZ ESCRIBANO, DANIEL ESP IB-16216 ISLAS BALEARES Ibiza 04/06/2016
PEREZ ROMERO, YUNIER CUB CS-7613 COMUNIDAD VALENCIANA
 
200 M.L.MASC. ABM
20.87 RUIZ SERRANO, SERGIO ESP CT-15401 CATALUÑA Salamanca 04/06/2016
20.92 HUSILLOS DOMINGO, OSCAR ESP PA-3630 CASTILLA Y LEÓN Salamanca 04/06/2016
21.14 SALCEDO CAMARA, ALBERTO ESP SE-5478 ANDALUCÍA Salamanca 04/06/2016
21.25 - PC CERDAN GARCIA, DANIEL ESP V-20043 COMUNIDAD VALENCIANA Madrid 06/03/2016
21.31 TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 GALICIA Radès - (TUN) 04/06/2016
21.33 DE NICOLAS ARAMAYO, MANUEL ESP LO-7012 LA RIOJA Salamanca 04/06/2016
21.42 - PC PLAZA WENTZLAU, ALVARO ESP M-1957 MADRID Madrid 05/03/2016
21.56 CAÑAL GARCIA, IÑAKI ESP O-6601 ASTURIAS Valladolid 30/01/2016
21.63 NMAJU , JONATHAN OKEUDO NGR AR-3074 ARAGÓN Alcorcón 21/05/2016
21.78 ZORRILLA-LEQUERICA CAUNEDO, BORJA ESP BI-7741 PAÍS VASCO San Sebastián 05/06/2016
21.89 - PC MARTINEZ CORBALAN, FERNANDO VIRGILIO ESP MU-16642 MURCIA Sabadell 20/03/2016
22.12 GONZALEZ BARRAGAN, JOSE ESP CR-4561 CASTILLA LA MANCHA Ciudad Real 04/06/2016
22.32 MOTE HERNANDEZ, ARISTOTE ESP GC-605280 CANARIAS Las Palmas De G Canarias 13/02/2016
22.43 ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 NAVARRA Valencia 30/04/2016
22.47 HERRERO BILBAO, DANEL ESP S-10751 CANTABRIA Valladolid 19/12/2015
22.51 RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15867 ISLAS BALEARES Ibiza 05/06/2016
22.72 VAZQUEZ SANCHEZ, IVAN ESP EX-6577 EXTREMADURA Montijo 20/02/2016
 
400 M.L.MASC. ABM
46.00 BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 CASTILLA LA MANCHA Huelva 03/06/2016
47.26 PEREZ FERRERAS, JESUS ESP M-590 MADRID Fuenlabrada 26/05/2016
47.50 VALLEJO MIRET, LLUIS ESP CT-21318 CATALUÑA Salamanca 04/06/2016
47.54 ECHEVERRY ANGULO, DARWIN ANDRES ESP FV-1044 CANARIAS Huelva 03/06/2016
47.66 JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 ANDALUCÍA Granada 05/06/2016
48.11 RODRIGUEZ ERRONDOSORO, ITOITZ ESP SS-19524 PAÍS VASCO Castellón 11/06/2016
48.36 PEREZ URRETAVIZCAYA, IÑIGO ESP NA-14265 NAVARRA Huelva 03/06/2016
48.40 ALCARAZ GARCIA, BERTRAN ESP MU-11954 MURCIA Murcia 15/05/2016
48.53 LOZANO BURON, ALEJANDRO ESP L-4205 CASTILLA Y LEÓN Fuenlabrada 26/05/2016
49.11 FUENTES DEL ALAMO, FRANCISCO ESP A-9409 COMUNIDAD VALENCIANA Murcia 07/05/2016
49.13 MUÑOZ ISLA, JAVIER ESP O-5919 ASTURIAS Alcorcón 11/06/2016
49.30 - PC COURBIS ESCALANTE, DIEGO ESP S-802 CANTABRIA Flagstaff - (USA) 22/01/2016
49.31 PREGO TABUYO, ENRIQUE ESP GA-19836 GALICIA Ourense 29/05/2016
49.84 FUNES HERNANDO, SAMUEL ESP AR-2515 ARAGÓN Zaragoza 28/05/2016
50.03 BRAVO HERNANDEZ, EDUARDO ESP LO-6746 LA RIOJA Logroño 06/02/2016
51.11 CAMPOS CASARES, ANTONIO ESP EX-4117 EXTREMADURA Cáceres 28/05/2016
51.51 LIÑAN RIMMER, ALEJANDRO ESP IB-15524 ISLAS BALEARES Ibiza 04/06/2016
 
800 M.L.MASC. ABM
1:47.20 GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 ANDALUCÍA Carmona (Sevilla) 08/06/2016
1:49.10 RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 COMUNIDAD VALENCIANA Huelva 03/06/2016
1:49.27 ENNASSRI , BILAL MAR M-9352 MADRID Huelva 03/06/2016
1:49.66 LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 ARAGÓN Huelva 03/06/2016
1:50.00 PANIAGUA ESCOLAR, SERGIO ESP TO-4144 CASTILLA LA MANCHA Madrid 14/05/2016
1:50.69 DE LA TORRE RUIZ, MIGUEL ESP SO-3108 CASTILLA Y LEÓN Burgos 07/06/2016
1:51.80 LORENZO GUERRA, ROSENDO ESP GC-8359 CANARIAS Granada 05/06/2016
1:52.00 CUADRADO PIGUEIRAS, DIEGO ESP S-10775 CANTABRIA Ibiza 28/05/2016
1:52.54 ALCALA IBAÑEZ, MARC ESP CT-17971 CATALUÑA Burgos 21/05/2016
1:52.67 VALES FERREIRA, FERNANDO ESP GA-727232 GALICIA Ourense 29/05/2016
1:52.73 QUINTANA LACALLE, DIEGO ESP NA-14439 NAVARRA Burgos 07/06/2016
1:53.22 - PC BAHLOULI AIT BENNACER, MOHAMED ESP LO-7074 LA RIOJA Zaragoza 20/02/2016
1:53.75 URDIALES BARREDO, AITOR ESP BI-20364 PAÍS VASCO San Sebastián 05/06/2016
1:54.19 - PC GARCIA CABALLERO, CARLOS ESP EX-5876 EXTREMADURA Madrid 26/02/2016
1:54.25 FRANCO SUAREZ, PABLO ESP O-7128 ASTURIAS Gijón 04/06/2016
1:55.92 ALCARAZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP MU-11615 MURCIA Cartagena 29/05/2016
1:57.14 MESTRE PIZA, MARC ESP IB-15887 ISLAS BALEARES Ibiza 05/06/2016
 
1500 M.L.MASC. ABM
3:39.60 CORRALES VAQUERO, VICTOR JOSE ESP M-1082 MADRID Río De Janeiro - (BRA) 16/05/2016
3:40.20 SALES FERRE, LLORENÇ ESP CT-13794 CATALUÑA Lisboa - (POR) 12/06/2016
3:43.86 IMEDIO BALADRON, ALBERTO ESP CR-3953 CASTILLA LA MANCHA Huelva 03/06/2016
3:45.18 JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 ANDALUCÍA Huelva 03/06/2016
3:45.98 MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 ARAGÓN Huelva 03/06/2016
3:46.81 BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-717123 GALICIA Ourense 29/05/2016
3:47.30 SAINZ RUIZ, IVAN ESP S-9754 CANTABRIA Huelva 03/06/2016
3:51.50 OLMOS GONZALEZ, ALVARO ESP A-10577 COMUNIDAD VALENCIANA Nashville - (USA) 25/03/2016
3:52.65 - PC SUAREZ GARCIA, EDUARDO ESP O-4983 ASTURIAS Valencia 09/01/2016
3:53.94 MALDONADO ALONSO, DAVID ESP BI-7846 PAÍS VASCO Madrid 14/05/2016
3:54.45 CANO PALLARES, JOSE ABEL ESP MU-8921 MURCIA Louisville - (USA) 23/04/2016
3:56.76 RIGO MAS, BARTOLOME ESP IB-15783 ISLAS BALEARES Ibiza 04/06/2016
3:57.85 QUINTERO DEL ROSARIO, TINGUARO ESP LZ-8488 CANARIAS Madrid 14/05/2016
4:01.46 BENMEZIANE , NOUREDDINE MAR LO-6886 LA RIOJA Logroño 05/06/2016
4:10.21 FERNANDEZ LUENGO, NATHANIEL ESP EX-6285 EXTREMADURA Cáceres 13/02/2016
GOMEZ SANTIAGO, JESUS ESP BU-3870 CASTILLA Y LEÓN
AZCUE VIGOR, AYRTON ESP NA-14000 NAVARRA
 
3000 M.L.MASC. ABM
7:39.51 MECHAAL MECHAAL, ADEL ESP CT-18407 CATALUÑA Rabat - (MAR) 22/05/2016
7:57.44 OUBADDI , EL HASSAN MAR BI-8046 PAÍS VASCO San Sebastián 21/05/2016
8:08.68 MAYO NIETO, CARLOS ESP AR-1984 ARAGÓN Madrid 14/05/2016
8:11.40 BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE ESP EX-5541 EXTREMADURA Madrid 14/05/2016
8:18.30 KATIR EL HAOUZI, MOHAMED MAR MU-15531 MURCIA Murcia 05/06/2016
8:18.94 HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP VA-8754 CASTILLA Y LEÓN San Sebastián 21/05/2016
8:19.43 LASRI CHEEBA, ABDELGHAFOUR ESP CS-7595 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 21/05/2016
8:20.83 BRENES GOMEZ, JESUS ESP SE-5096 ANDALUCÍA Nerja 30/12/2015
8:23.90 IFRAJ AKAOUI, USSAMA ESP LO-6954 LA RIOJA Madrid 14/05/2016
8:24.70 PEREZ MORENO, JUAN ANTONIO ESP CR-3652 CASTILLA LA MANCHA Alcobendas 30/04/2016
8:30.57 SANTANA GONZALEZ, ALEJANDRO ESP GC-604500 CANARIAS Las Palmas De G Canarias 09/01/2016
8:39.10 FERNANDEZ SAIZ, MARCOS ESP S-9246 CANTABRIA Madrid 14/05/2016
8:44.23 - PC BENKERT ELALAOUI, YOUSSEF ESP O-6144 ASTURIAS Oviedo 21/02/2016
8:48.8 QUINTANA VILLALONGA, RAFAEL ESP IB-15208 ISLAS BALEARES Calviá 13/02/2016
9:03.85 MANSO-PEDROSA GARCIA, IVAN ESP GA-764288 GALICIA Lugo 05/03/2016
CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 MADRID
NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 NAVARRA
 
5000 M.L.MASC. ABM
13:11.83 FIFA TEMSAMANI, ILIAS ESP CT-17318 CATALUÑA Huelva 03/06/2016
13:26.17 TOUGANE , JAOUAD MAR CS-7774 COMUNIDAD VALENCIANA Mersin - (TUR) 28/05/2016
14:50.80 MASEDA DORADO, IVO ESP GA-764290 GALICIA Maia - (POR) 04/06/2016
15:10.56 GARCIA PUJADAS, JOSE LUIS ESP IB-15925 ISLAS BALEARES Ibiza 05/06/2016
15:17.22 CASAS BIEDMA, LUIS JAVIER ESP S-10712 CANTABRIA Oordegem - (BEL) 28/05/2016
15:22.04 GONZALEZ CONESA, ALBERTO ESP MU-14105 MURCIA Alicante 21/05/2016
15:26.1 ALVAREZ BENGOA, RAUL ESP O-7404 ASTURIAS Gijón 04/06/2016
15:42.40 ECHEVERRIA ARRUIZ, AITOR ESP NA-14896 NAVARRA San Sebastián 28/05/2016
15:50.05 GONZALEZ MORENO, JUAN LUIS ESP EX-6877 EXTREMADURA Cáceres 28/05/2016
16:43.89 TOME MARTINEZ, ISMAEL ESP LO-7216 LA RIOJA Logroño 09/04/2016
MARTIN ROMERO, EMILIO ANTONIO ESP H-2205 ANDALUCÍA
ESCRICHE PERALES, JAIME ESP AR-1087 ARAGÓN
GONZALEZ GARCIA, ANTONIO JESUS ESP LZ-8327 CANARIAS
QUIÑONES MORALES, ISMAEL ESP CR-4054 CASTILLA LA MANCHA
ABAD SEBASTIAN, FRANCISCO JAVIER ESP BU-1707 CASTILLA Y LEÓN
ESPAÑA COBO, JESUS ESP M-627 MADRID
FERNANDEZ ANAYA, IVAN ESP VI-3225 PAÍS VASCO
 
110 M.V. MASC. (1,067) ABM
13.46 CONTRERAS GARCIA, YIDIEL ISLAY ESP M-3633 MADRID Salamanca 04/06/2016
13.58 COLOMO ALFARO, JAVIER ESP NA-14268 NAVARRA Castellón 11/06/2016
14.05 PORRAS CANTONS, GERARD MATEU ESP CT-19265 CATALUÑA Castellón 11/06/2016
14.24 UREÑA ANDREU, JORGE ESP A-9713 COMUNIDAD VALENCIANA Götzis - (AUT) 29/05/2016
14.34 DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 CANARIAS Castellón 11/06/2016
14.43 LOPEZ SMITH, FRANCISCO ESP L-4515 CASTILLA Y LEÓN Alcobendas 12/06/2016
14.47 LEGARDA ARRIETA, IGOR ESP SS-18868 PAÍS VASCO Castellón 11/06/2016
14.56 PEREZ VÁZQUEZ, MIGUEL ESP GA-20416 GALICIA Salamanca 04/06/2016
14.58 PRADOS CAMPOS, ERNESTO ESP CU-1444 CASTILLA LA MANCHA San Sebastián 21/05/2016
14.74 OSES MARTINEZ, CARLOS ESP IB-15774 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 14/05/2016
14.77 BIBIAN LONGAS, JORGE ESP AR-153 ARAGÓN Alcorcón 11/06/2016
14.83 SARRALDE ALZORRIZ, IÑIGO ESP O-6010 ASTURIAS Alcorcón 11/06/2016
15.20 BARRAGAN CATALAN, JUAN RAMON ESP J-3481 ANDALUCÍA Andújar 07/05/2016
15.29 CESPEDES DIAZ, JUAN MANUEL ESP MU-5768 MURCIA Huelva 11/06/2016
16.44 GONZALEZ EXPOSITO, OSCAR MANUEL ESP EX-5967 EXTREMADURA Cáceres 14/05/2016
FERNANDEZ PRADO, MANUEL ESP S-9438 CANTABRIA
 
400 M.V. MASC. (0,91) ABM
49.65 UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 MADRID Río De Janeiro - (BRA) 15/05/2016
50.47 FERNANDEZ RODA, SERGIO ESP NA-14190 NAVARRA Castellón 11/06/2016
50.73 DELGADO OSORIO, JAVIER ESP CT-19261 CATALUÑA Radès - (TUN) 05/06/2016
51.66 GONZALEZ SANCHEZ, ENRIQUE ESP V-19076 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 21/05/2016
52.03 CABELLO MIÑON, DIEGO ESP S-9405 CANTABRIA Castellón 11/06/2016
52.23 RODRIGUEZ GOITIA, IÑIGO ESP BI-7916 PAÍS VASCO San Sebastián 04/06/2016
52.61 SARMIENTO SORIANO, IGNACIO ESP VA-8423 CASTILLA Y LEÓN Castellón 11/06/2016
53.06 FERNANDEZ VACAS, YAUDY CUB CR-4424 CASTILLA LA MANCHA Ciudad Real 04/06/2016
53.13 BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 MURCIA Cartagena 29/05/2016
53.32 MORENO MOLERO, JUAN CARLOS ESP MA-3574 ANDALUCÍA Alcorcón 11/06/2016
53.78 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP O-6054 ASTURIAS Alcorcón 11/06/2016
53.85 TOUATI EL OUSSAIDI, ABDELKARIM ESP TF-8164 CANARIAS Castellón 11/06/2016
53.94 ALTEMIR AGUILAR, DIEGO ESP AR-1777 ARAGÓN Monzón 22/05/2016
53.99 MORO MARTINEZ, CARLOS ESP GA-19831 GALICIA La Coruña 10/06/2016
55.82 AMIGO GAMERO, PABLO ESP EX-6426 EXTREMADURA Madrid 11/06/2016
56.11 BLANCO MONSALVO, DANIEL ESP LO-6883 LA RIOJA Logroño 05/06/2016
57.81 ROCHELT ROIG, JAN ERIC ESP IB-16268 ISLAS BALEARES Ibiza 04/06/2016
 
3000 M.OBST.MASC. ABM
8:26.15 MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ ESP CT-17057 CATALUÑA Huelva 03/06/2016
8:42.78 PALOMEQUE BARRERA, RUBEN ESP SO-3144 CASTILLA Y LEÓN Oordegem - (BEL) 28/05/2016
8:46.79 JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 MADRID Castellón 11/06/2016
8:55.23 GONZALEZ CARBALLADA, MIGUEL ESP GA-716946 GALICIA Vigo 15/05/2016
8:55.37 PEÑALVER NAPOLEON, ERIC ESP CS-6944 COMUNIDAD VALENCIANA Huelva 03/06/2016
9:01.68 VALENZUELA GUERRERO, CRISTOBAL ESP J-5591 ANDALUCÍA Granada 05/06/2016
9:01.79 CASTRO SANTANA, SAUL ESP GC-5333 CANARIAS Oordegem - (BEL) 28/05/2016
9:08.34 MARTINEZ ARDIL, ANTONIO ESP MU-8547 MURCIA San Sebastián 21/05/2016
9:18.39 GARCIA GIL, DAVID ESP BI-6718 PAÍS VASCO Durango 18/05/2016
9:23.91 WARRAK KANDOUSSI, SEDDIK MAR EX-5689 EXTREMADURA Cáceres 28/05/2016
9:28.50 ANDUEZA GARCIA, JON ESP NA-14353 NAVARRA San Sebastián 05/06/2016
9:40.63 FULLANA ARIAS, LLUIS ESP IB-15650 ISLAS BALEARES Ibiza 04/06/2016
9:45.45 GARCIA CAPIN, ADRIAN ESP O-6999 ASTURIAS Gijón 04/06/2016
9:46.58 MORAL RUIZ, ALBERTO ESP LO-6795 LA RIOJA Logroño 15/05/2016
10:24.74 FERNANDEZ COBO, MIGUEL ANGEL ESP S-10512 CANTABRIA Santander 16/04/2016
11:44.94 DOMINGO VICENTE, JORGE ESP AR-297 ARAGÓN Zaragoza 16/04/2016
RAMIREZ PULIDO, AITOR ESP CU-1714 CASTILLA LA MANCHA
 
ALTURA MASC. ABM
2.26 SANCHO RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP V-19052 COMUNIDAD VALENCIANA Lloret De Mar 05/06/2016
2.25 SIVERIO DORTA, SIMON ESP TF-5418 CANARIAS Castellón 11/06/2016
2.13 PEREZ RODRIGUEZ, LYSVANYS ARLYS ESP MA-8178 ANDALUCÍA Burgos 21/05/2016
2.10 BOLADO NEGUERUELA, DAVID ESP S-9984 CANTABRIA Burgos 21/05/2016
2.10 SANCHEZ ALONSO, MARC ESP CT-18435 CATALUÑA Barcelona 24/04/2016
2.08 VIGO GONZALEZ, IGNACIO ESP AR-1775 ARAGÓN Fuenlabrada 26/05/2016
2.08 LOPEZ GARCIA, DANIEL ESP AV-1483 CASTILLA Y LEÓN Ávila 22/05/2016
2.06 CORTHAY MUÑOZ, ASIER ESP SS-19124 PAÍS VASCO San Sebastián 05/06/2016
2.01 BARREIRA RANDULFE, DAVID ESP GA-19530 GALICIA Alcorcón 21/05/2016
2.01 MARTINEZ ECHARTE, ASIER ESP NA-15103 NAVARRA Logroño 05/06/2016
1.98 FAVIER JUSTIZ, FERNANDO RODRIGO ESP M-939 MADRID Alcobendas 04/06/2016
1.97 ALMEIDA VENEGAS, FRANCISCO ESP EX-6579 EXTREMADURA Badajoz 16/01/2016
1.93 SALVADOR MARINERO, SERGIO ESP O-6640 ASTURIAS Murcia 14/05/2016
1.91 - PC ZOPEQUE LLERENA, LUIS MIGUEL ESP CR-4626 CASTILLA LA MANCHA Puertollano 06/02/2016
1.89 ESCRIBANO MOLINA, SAMUEL ESP IB-15875 ISLAS BALEARES Manacor 08/05/2016
1.89 JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 MURCIA Cartagena 09/01/2016
1.67 HERNANDEZ ALCALDE, ALBERTO ESP LO-7147 LA RIOJA Logroño 23/04/2016
 
PERTIGA MASC. ABM
5.40 SALAS PLANAS, DIDAC ESP CT-16700 CATALUÑA Castellón 11/06/2016
5.15 DAPENA VEGA, ISTAR ESP SS-19390 PAÍS VASCO San Sebastián 05/06/2016
5.05 MIRALLES ALONSO, MANEL ESP CS-6939 COMUNIDAD VALENCIANA Valencia 11/06/2016
5.00 ALVAREZ LOPEZ, ALBERT ESP SO-3301 CASTILLA Y LEÓN Burgos 16/04/2016
4.90 LEYVA DONAYRE, ISIDRO ESP GR-4707 ANDALUCÍA Granada 05/06/2016
4.80 VIEJO FLORES, JULEN ESP M-65 MADRID Alcorcón 21/05/2016
4.60 MAURIN ESTEVEZ, DANIEL ESP AR-1527 ARAGÓN Zaragoza 04/06/2016
4.60 JEREZ PAVON, DANIEL ESP TF-21241 CANARIAS Barcelona 30/04/2016
4.60 FERRER ALONSO, SANTIAGO ESP GA-16960 GALICIA Burgos 21/05/2016
4.60 BULDAIN ANDUEZA, ALVARO ESP NA-15045 NAVARRA Pamplona 12/03/2016
4.45 IGLESIAS GONZALEZ, RODRIGO ESP LO-6946 LA RIOJA Adrian - (USA) 05/05/2016
4.40 BAÑON CLIVILLE, SANTIAGO ESP IB-16203 ISLAS BALEARES Calviá 30/01/2016
4.30 BARBON GARCIA, GILBERTO ESP O-6972 ASTURIAS Pamplona 13/02/2016
4.10 DIAZ MORALES, PABLO ESP MU-12204 MURCIA Cartagena 29/05/2016
4.00 GONZALEZ EXPOSITO, OSCAR MANUEL ESP EX-5967 EXTREMADURA Cartagena 30/04/2016
3.66 GARCIA GARCIA, DAVID ESP S-1199 CANTABRIA Santander 23/04/2016
3.40 DE LA CRUZ MARTINEZ, JUAN PEDRO ESP AB-1792 CASTILLA LA MANCHA Castellón 29/05/2016
 
LONGITUD MASC. ABM
7.84 OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 GALICIA Río De Janeiro - (BRA) 15/05/2016
7.73 CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 COMUNIDAD VALENCIANA Rabat - (MAR) 22/05/2016
7.47 SANTOS LLORENTE, HECTOR ESP H-3571 ANDALUCÍA Salamanca 04/06/2016
7.47 SAN SEBASTIAN CASTILLO, ASIER ESP SS-18975 PAÍS VASCO San Sebastián 21/05/2016
7.37 SOLIS LORENTE, DANIEL ESP M-2834 MADRID Salamanca 04/06/2016
7.32 RIPODAS ASTRAIN, SERGIO ESP NA-14155 NAVARRA Castellón 21/05/2016
7.26 MATSUOKA SATORRAS, JORDI YOSHINORI ESP CT-19352 CATALUÑA Murcia 15/05/2016
7.23 SANCHEZ SANCHEZ, CARLOS ESP SA-4206 CASTILLA Y LEÓN Alcorcón 11/06/2016
7.04 DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 CANARIAS Arona 16/01/2016
6.98 IZQUIERDO LATORRE, JOSE ANTONIO ESP AR-1209 ARAGÓN Alcorcón 21/05/2016
6.95 CANO JIMENEZ, EDUARDO ESP MU-6602 MURCIA Alcorcón 11/06/2016
6.91 COURBIS ESCALANTE, DIEGO ESP S-802 CANTABRIA Fullerton - (USA) 30/04/2016
6.80 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ADRIAN ESP LO-6855 LA RIOJA Logroño 06/02/2016
6.71 ALVAREZ CUERVO, ALFONSO ESP O-5861 ASTURIAS Alcorcón 11/06/2016
6.57 FERNANDEZ GUZMAN, RAUL ESP EX-6429 EXTREMADURA Madrid 11/06/2016
6.11 HERNANDEZ REDONDO, JAVIER ESP IB-15242 ISLAS BALEARES Ibiza 05/06/2016
MELIZ LINARES, LUIS FELIPE ESP GU-1018 CASTILLA LA MANCHA
 
TRIPLE SALTO MASC. ABM
16.48 BELLIDO MARIN, JOSE EMILIO ESP CS-6472 COMUNIDAD VALENCIANA Salamanca 04/06/2016
16.13 URIBARREN GARAY, IÑIGO ESP SS-19120 PAÍS VASCO San Sebastián 21/05/2016
15.99 PALOMANES MARTINEZ, JOSE ALFONSO ESP GA-16730 GALICIA Murcia 14/05/2016
15.58 MATANTU MOLINA, ALEJANDRO ESP SO-3276 CASTILLA Y LEÓN Zaragoza 11/06/2016
15.12 DEL RIO ESCRIBANO, VICTOR ESP CT-18713 CATALUÑA Lloret De Mar 04/06/2016
14.97 BELMONTE RIOS, FERNANDO ESP CR-4150 CASTILLA LA MANCHA Ciudad Real 04/06/2016
14.94 ORTIZ AGUADO, DAVID JOSE ESP M-1406 MADRID Salamanca 04/06/2016
14.90 MARIN GAMEZ, MANUEL ESP J-3008 ANDALUCÍA Andújar 07/05/2016
14.72 ZUÑIGA ALDAYA, JESUS ESP NA-14551 NAVARRA Pamplona 23/01/2016
14.64 DYANGANI OKO, LUIS GEQ GC-605179 CANARIAS Arona 20/02/2016
14.52 MARTI REDONDO, DANIEL ESP AR-609 ARAGÓN Monzón 22/05/2016
14.37 GALLEGO MARTI, FRANCISCO JOSE ESP MU-12469 MURCIA Alcorcón 11/06/2016
14.29 HERNANDEZ REDONDO, JAVIER ESP IB-15242 ISLAS BALEARES Ibiza 04/06/2016
14.09 - PC IGLESIAS GONZALEZ, RODRIGO ESP LO-6946 LA RIOJA Johnson City - (USA) 15/01/2016
13.84 VADILLO PACHECO, DAVID ESP EX-4308 EXTREMADURA Madrid 11/06/2016
13.71 FERNANDEZ GARCIA, PELAYO ESP O-7045 ASTURIAS Avilés 01/06/2016
13.12 DIAZ MALO, JAVIER ESP S-10054 CANTABRIA Santander 16/04/2016
 
PESO (7,260 KG) MASC. ABM
20.72 VIVAS JIMENEZ, BORJA ESP MA-2986 ANDALUCÍA Málaga 22/01/2016
20.50 - PC TOBALINA ASPIREZ, CARLOS ESP BI-7298 PAÍS VASCO Madrid 05/03/2016
18.04 NOGUERA HERNANDEZ, ALEJANDRO ESP A-9692 COMUNIDAD VALENCIANA Alicante 04/06/2016
17.97 MILLAN DIAZ, JOAQUIN ESP TF-8864 CANARIAS Castellón 11/06/2016
17.86 PINEDO ORDINAS, JOSE ANGEL ESP IB-15782 ISLAS BALEARES Castellón 11/06/2016
17.81 PARDO GONZALEZ, DANIEL ESP L-4565 CASTILLA Y LEÓN Castellón 11/06/2016
16.51 MARTINEZ CASCALES, DANIEL ESP CT-24912 CATALUÑA Burgos 21/05/2016
16.39 GALLEGO BERNARDEZ, VICTOR ESP GA-15241 GALICIA Murcia 14/05/2016
15.85 ARNAIZ ORTEGA, DAVID ESP M-2623 MADRID Fuenlabrada 21/04/2016
14.05 TRAPIELLO MENDOZA, MARIO ESP O-6200 ASTURIAS Avilés 07/05/2016
13.64 MURIEDAS SARO, ISMAEL ESP S-9801 CANTABRIA Burgos 16/04/2016
13.60 MELON MANZANARES, ALFONSO ESP LO-5920 LA RIOJA Logroño 12/06/2016
13.19 FIDALGO BLASCO, CARLOS ESP AR-342 ARAGÓN Zaragoza 30/04/2016
13.06 GUARDIOLA POVEDA, VICENTE ESP MU-11153 MURCIA Alcorcón 11/06/2016
12.26 RODRIGUEZ NAVARRO, DAVID ESP EX-6701 EXTREMADURA Cáceres 28/05/2016
11.51 MARZO CIDONCHA, CARLOS ESP NA-15356 NAVARRA Logroño 05/06/2016
CUESTA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP AB-1008 CASTILLA LA MANCHA
 
DISCO (2 KG) MASC. ABM
66.89 MARTINEZ GONZALEZ, LOIS MAIKEL ESP BI-20372 PAÍS VASCO Málaga 02/06/2016
61.81 CASAÑAS HERNANDEZ, FRANK YENNIFER ESP GA-20651 GALICIA Málaga 08/06/2016
60.32 CUESTA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP AB-1008 CASTILLA LA MANCHA Jaén 27/02/2016
57.32 GARCIA LEON, JAVIER ESP M-292 MADRID Castellón 11/06/2016
57.10 VIELVA ALVAREZ, ALEJANDRO ESP L-4206 CASTILLA Y LEÓN León 13/06/2016
54.65 PEDROSO FERRER, GABRIEL CUB TF-3470 CANARIAS Castellón 21/05/2016
53.86 RODRIGUEZ ROSETE, JAVIER ESP A-10496 COMUNIDAD VALENCIANA Valencia 06/05/2016
53.45 LEON FERNANDEZ DE SEVILLA, JAUME ESP CT-14280 CATALUÑA Barcelona 24/04/2016
50.74 FLORIDO GODOY, MANUEL JESUS ESP CO-2890 ANDALUCÍA Málaga 02/06/2016
48.32 MURIEDAS SARO, ISMAEL ESP S-9801 CANTABRIA Alcobendas 30/04/2016
45.63 TRAPIELLO MENDOZA, MARIO ESP O-6200 ASTURIAS Avilés 15/06/2016
45.52 LED BARREIRO, LUIS ESP AR-2588 ARAGÓN Monzón 28/05/2016
44.90 SALAS REBOLLEDA, FLORENTINO ESP EX-5412 EXTREMADURA Tres Cantos 23/04/2016
43.60 MELON MANZANARES, ALFONSO ESP LO-5920 LA RIOJA Logroño 12/06/2016
42.17 ROMERO MARTINEZ, ANDRES ESP MU-18148 MURCIA Cartagena 30/04/2016
40.78 COTS MERINO, ENRIQUE ESP IB-15667 ISLAS BALEARES Alcorcón 01/05/2016
37.25 LACALLE SANCHA, IÑAKI ESP NA-13951 NAVARRA Logroño 12/06/2016
 
MARTILLO (7,260 KG) MASC. ABM
74.65 CIENFUEGOS PINILLA, JAVIER ESP EX-5163 EXTREMADURA Badajoz 04/06/2016
71.20 BLANCO RODRIGUEZ, MIGUEL ALBERTO ESP CT-19355 CATALUÑA Barcelona 07/02/2016
69.27 ARREAGA ALMEIDA, KEVIN ESP M-1451 MADRID Madrid 17/04/2016
66.09 ALMUDI CID, CRISTOBAL ESP BU-3609 CASTILLA Y LEÓN Madrid 17/04/2016
64.13 GONZALEZ MOYANO, ALBERTO ESP J-3940 ANDALUCÍA Jaén 27/02/2016
63.52 DENIS SANROMAN, PABLO ESP GA-16514 GALICIA Vila Nova De Cerveira - (POR) 19/12/2015
61.76 RIVAS HERRERO, SERVANDO ESP SS-18904 PAÍS VASCO Castellón 11/06/2016
59.88 MATEO CAMPOS, JESUS ESP NA-13189 NAVARRA Pamplona 08/06/2016
59.10 BENZAL TORRES, RUBEN ESP A-9285 COMUNIDAD VALENCIANA Gandía 21/02/2016
55.62 CALDERON AGUADO, IGNACIO ESP AB-1020 CASTILLA LA MANCHA Alcobendas 30/04/2016
52.19 MORO MARTINEZ, DANIEL ESP O-6103 ASTURIAS Avilés 01/06/2016
51.94 AMGOUZ DELGADO, OMAR ESP TF-8273 CANARIAS Alcorcón 21/05/2016
50.45 FIDALGO BLASCO, CARLOS ESP AR-342 ARAGÓN Alcorcón 21/05/2016
50.39 CASTAÑO SANCHEZ, ALEJANDRO ESP MU-14664 MURCIA Baza 19/03/2016
49.17 PINEDO ORDINAS, JOSE ANGEL ESP IB-15782 ISLAS BALEARES Ibiza 05/06/2016
45.72 GARCIA ANDREU, JOSE ESP S-4335 CANTABRIA Zaragoza 11/06/2016
 
JABALINA (800 GR) MASC. ABM
74.16 NOUALI , BILAL MAR CT-20222 CATALUÑA San Sebastián 21/05/2016
72.86 SANCHEZ FERNANDEZ, JORDI ESP SO-3267 CASTILLA Y LEÓN Huelva 03/06/2016
70.28 BUGALLO FERNANDEZ, PABLO ESP M-3291 MADRID Castellón 11/06/2016
70.00 QUIJERA POZA, MANU ESP NA-14811 NAVARRA Castellón 21/05/2016
69.27 JAINAGA LARREA, ODEI ESP SS-19491 PAÍS VASCO San Sebastián 05/06/2016
67.51 URIZ CORRAL, MANUEL ESP GA-764338 GALICIA San Sebastián 21/05/2016
66.36 CROSSA LORENZO, JESUS ESP LP-37 CANARIAS Barcelona 30/04/2016
65.62 ARAGUES MIANA, HECTOR ESP AR-1650 ARAGÓN Huelva 03/06/2016
64.46 BARAZA LOPEZ, RAFAEL ESP MU-6461 MURCIA Zaragoza 30/04/2016
64.21 CASTELLANOS FRANCO, MANUEL ESP CR-4389 CASTILLA LA MANCHA León 06/06/2016
63.11 ESCAMILLA MIÑANA, AITOR ESP V-20863 COMUNIDAD VALENCIANA Gandía 04/06/2016
60.31 DURAN VINAGRE, MIGUEL ANGEL ESP EX-5278 EXTREMADURA Cáceres 30/01/2016
59.21 HERMOSO DE JESUS, JOSE MANUEL ESP H-4161 ANDALUCÍA Soria 21/05/2016
58.47 DA SILVA GARCIA, JONATAN ESP O-5383 ASTURIAS Gijón 22/05/2016
52.68 PINILLA ROS, ALFONSO ESP S-801 CANTABRIA Basauri 12/12/2015
51.07 ABRINES KARBOWSKI, DAVID ESP IB-15579 ISLAS BALEARES Palma De Mallorca 14/05/2016
41.10 GIL TORRES, JAVIER ESP LO-7098 LA RIOJA Logroño 12/06/2016
 
5 KM.MARCHA MASC.EN PISTA ABM
20:30.83 CORCHETE MARTINEZ, LUIS MANUEL ESP A-7830 COMUNIDAD VALENCIANA Lorca 19/12/2015
20:37.23 MARTIN URIOL, ALVARO ESP EX-5684 EXTREMADURA Castellón 11/06/2016
20:55.61 PEREZ OSORIO, LUIS MANUEL ESP GR-2715 ANDALUCÍA San Sebastián 21/05/2016
20:56.40 GARCIA CARRERA, DIEGO ESP M-33 MADRID Castellón 11/06/2016
21:06.80 CUROPOS COSTA, CHRISTIAN ESP GA-765720 GALICIA San Sebastián 21/05/2016
21:13.59 RODES LLORENS, NIL ESP CT-18883 CATALUÑA Barcelona 30/04/2016
21:16.42 LOPEZ PEREZ, IVAN ESP MU-15252 MURCIA Elche 16/04/2016
21:17.14 REYES AFONSO, DAVID ESP TF-5527 CANARIAS Castellón 11/06/2016
22:02.50 BALLESTEROS GOÑI, DANIEL ESP NA-14844 NAVARRA Castellón 11/06/2016
22:18.4 JIMENO RIVERA, DANIEL ESP AR-2751 ARAGÓN Soria 29/05/2016
22:23.82 CASTRO MATEO, VICTOR MANUEL ESP CR-4278 CASTILLA LA MANCHA Monzón 30/04/2016
23:27.0 ARCILLA ALLER, FRANCISCO ESP L-3653 CASTILLA Y LEÓN Roma - (ITA) 08/05/2016
24:31.56 SANCHEZ MEDINA, RAFAEL ESP O-7199 ASTURIAS San Sebastián 21/05/2016
24:32.04 DE JUAN RAZKIN, IÑIGO ESP SS-200638 PAÍS VASCO San Sebastián 29/05/2016
26:11.0 CORZO OCHOA, JULIAN CAMILO COL S-10557 CANTABRIA Santander 01/05/2016
29:09.62 PELAYO DIEZ, ENEKO ESP LO-6916 LA RIOJA Logroño 15/05/2016
TUR PICO, MARC ESP IB-15151 ISLAS BALEARES
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO ABM
10.99 TANNION RODRIGUEZ, KYRAN ESP EX-6968 EXTREMADURA Caceres 14/05/2016
11.21 - PC VAZQUEZ SANCHEZ, IVAN ESP EX-6577 EXTREMADURA Badajoz 04/06/2016
11.21 - PC FERNANDEZ GUZMAN, RAUL ESP EX-6429 EXTREMADURA Badajoz 04/06/2016
11.48 GARCIA PEREZ, LUIS ESP EX-6726 EXTREMADURA Caceres 28/05/2016
RODRIGUEZ SERRANO, DANIEL ESP GR-4257 ANDALUCÍA
BAILON ROMACHO, CARLOS ESP GR-2699 ANDALUCÍA
SALCEDO CAMARA, ALBERTO ESP SE-5478 ANDALUCÍA
TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 ANDALUCÍA
BIBIAN LONGAS, JORGE ESP AR-153 ARAGÓN
GAVALDA PINA, ALBERTO ESP AR-420 ARAGÓN
VALEST WILCHES, PAUL ESP AR-3211 ARAGÓN
NMAJU , JONATHAN OKEUDO NGR AR-3074 ARAGÓN
LLANOS-IRAZOLA FERNANDEZ, IÑIGO ANGEL ESP O-7095 ASTURIAS
VAZQUEZ TRABANCO, PELAYO ESP O-6063 ASTURIAS
REGUERA CAMIN, CELSO ESP O-5645 ASTURIAS
OKEIYI VICENCIO, PHILIP JUNIOR ESP O-6441 ASTURIAS
RODRIGUEZ PEREZ, CRISTO JOSE ESP GC-8184 CANARIAS
TINOCO HERRERA, ILSE ESP TF-7788 CANARIAS
OPANCE PIZARRO, FABIAN ANDRES ESP GC-605798 CANARIAS
PEREZ SOUTO, ADRIAN ESP FV-1270 CANARIAS
RODRIGUEZ GARCIA, ADRIAN ESP S-593 CANTABRIA
VELASCO PEREZ, PABLO ESP S-10396 CANTABRIA
SALMON CABADILLA, MARCOS ESP S-10686 CANTABRIA
LAGUILLO REVUELTA, OMAR ESP S-9749 CANTABRIA
DE LA TORRE MARTIN, AITOR ESP GU-1049 CASTILLA LA MANCHA
GARCIA-MINGUILLAN CARDOS, LUIS ESP CR-4288 CASTILLA LA MANCHA
MUÑOZ ALONSO, ALBERTO ESP TO-3530 CASTILLA LA MANCHA
GONZALEZ BARRAGAN, JOSE ESP CR-4561 CASTILLA LA MANCHA
ALEJANDRO CASTRO, DAVID ESP SA-4290 CASTILLA Y LEÓN
LOPEZ MOURE, MARIO ESP SO-3252 CASTILLA Y LEÓN
PINEDA MEJIA, DAVID JOSE DOM SO-3227 CASTILLA Y LEÓN
HUSILLOS DOMINGO, OSCAR ESP PA-3630 CASTILLA Y LEÓN
RUIZ SERRANO, SERGIO ESP CT-15401 CATALUÑA
VILES FARRENY, EDUARD ESP CT-16714 CATALUÑA
RETAMAL AVILA, POL ESP CT-23265 CATALUÑA
IKE ORIGA, PATRICK CHINEDU NGR CT-20663 CATALUÑA
PEREZ ROMERO, YUNIER CUB CS-7613 COMUNIDAD VALENCIANA
MIRETE ROCAMORA, PABLO ESP A-9849 COMUNIDAD VALENCIANA
UREÑA ANDREU, JORGE ESP A-9713 COMUNIDAD VALENCIANA
CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 COMUNIDAD VALENCIANA
CERDAN GARCIA, DANIEL ESP V-20043 COMUNIDAD VALENCIANA
CANCELA SANCHEZ-AGUSTINO, JAVIER ESP GA-765722 GALICIA
TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 GALICIA
COSTAS RODAL, DARIO ESP GA-717335 GALICIA
GARCIA FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-764935 GALICIA
RAMIREZ ESCRIBANO, DANIEL ESP IB-16216 ISLAS BALEARES
ABRINES KARBOWSKI, DAVID ESP IB-15579 ISLAS BALEARES
OSES MARTINEZ, CARLOS ESP IB-15774 ISLAS BALEARES
RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15867 ISLAS BALEARES
CAMINO LACARTE, IGNACIO ESP LO-6163 LA RIOJA
SANTOLAYA HERRERO, JORGE ESP LO-6859 LA RIOJA
DE NICOLAS ARAMAYO, MANUEL ESP LO-7012 LA RIOJA
URQUIA LOPEZ, ALBERTO ESP LO-7157 LA RIOJA
PLAZA WENTZLAU, ALVARO ESP M-1957 MADRID
ITOYA EBHOMHEMYE, FRANK ESP M-2362 MADRID
SERRANO FUENTES, JESUS ESP M-242 MADRID
RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 MADRID
CESPEDES DIAZ, JUAN MANUEL ESP MU-5768 MURCIA
JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 MURCIA
DIAZ MORALES, PABLO ESP MU-12204 MURCIA
MARTINEZ CORBALAN, FERNANDO VIRGILIO ESP MU-16642 MURCIA
ZUÑIGA ALDAYA, JESUS ESP NA-14551 NAVARRA
ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 NAVARRA
PERALTA RODRIGUEZ, JON ESP NA-14648 NAVARRA
RIPODAS ASTRAIN, SERGIO ESP NA-14155 NAVARRA
ZABALA ZUMETA, AITOR ESP SS-18870 PAÍS VASCO
ZORRILLA-LEQUERICA CAUNEDO, BORJA ESP BI-7741 PAÍS VASCO
RUIZ DE ARCAUTE PEREZ, OSMAR ESP VI-3490 PAÍS VASCO
ROMANESCU , OCTAVIAN MIHAIL ROU SS-19641 PAÍS VASCO
 
RELEVO 4 X 400 MASCULINO ABM
50.67 - PC ANTUNEZ GARCIA, VICENTE ESP EX-6688 EXTREMADURA Caceres 13/02/2016
51.11 - PC CAMPOS CASARES, ANTONIO ESP EX-4117 EXTREMADURA Caceres 28/05/2016
54.05 AMIGO GAMERO, PABLO ESP EX-6426 EXTREMADURA Caceres 14/05/2016
SIERRA MARTINEZ, ALVARO ESP SE-6757 ANDALUCÍA
MORENO MOLERO, JUAN CARLOS ESP MA-3574 ANDALUCÍA
FERNANDEZ CEREZO, ANTONIO ESP MA-2504 ANDALUCÍA
JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 ANDALUCÍA
ALTEMIR AGUILAR, DIEGO ESP AR-1777 ARAGÓN
SANCLEMENTE CASERMEIRO, ANGEL ESP AR-2245 ARAGÓN
LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 ARAGÓN
FUNES HERNANDO, SAMUEL ESP AR-2515 ARAGÓN
BARRIGA MORENTE, MARCOS ESP O-6523 ASTURIAS
MUÑOZ ISLA, JAVIER ESP O-5919 ASTURIAS
FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP O-6054 ASTURIAS
SUAREZ GARCIA, EDUARDO ESP O-4983 ASTURIAS
JIMENEZ BILAN LEDOUX, LUIS DENIS ESP TF-21027 CANARIAS
TOUATI EL OUSSAIDI, ABDELKARIM ESP TF-8164 CANARIAS
LORENZO GUERRA, ROSENDO ESP GC-8359 CANARIAS
PEREZ RODRIGUEZ, KEVIN CRISTIAN ESP GC-8358 CANARIAS
HERRERO BILBAO, DANEL ESP S-10751 CANTABRIA
PEREZ HERRERO, IVAN ESP S-9928 CANTABRIA
CABELLO MIÑON, DIEGO ESP S-9405 CANTABRIA
LAGUILLO REVUELTA, OMAR ESP S-9749 CANTABRIA
BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 CASTILLA LA MANCHA
GUIJARRO ARENAS, MANUEL ESP AB-1791 CASTILLA LA MANCHA
FERNANDEZ ESCOBAR, GUILLERMO ESP TO-3742 CASTILLA LA MANCHA
CIPRIAN BERRA, MANUEL ANTONIO DOM CR-4943 CASTILLA LA MANCHA
DELGADO GONZALEZ, MIGUEL ESP SA-4459 CASTILLA Y LEÓN
LOZANO BURON, ALEJANDRO ESP L-4205 CASTILLA Y LEÓN
FERNANDEZ LOPEZ-GAVELA, PABLO ESP BU-2809 CASTILLA Y LEÓN
ARES RIBAS, ALEJANDRO ESP VA-8555 CASTILLA Y LEÓN
CARNICERO FERNANDEZ, SAMUEL ESP CT-15331 CATALUÑA
FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 CATALUÑA
VALLS SALA, GUILLEM ESP CT-21252 CATALUÑA
VALLEJO MIRET, LLUIS ESP CT-21318 CATALUÑA
HOLOVKA PETRECHKO, IHOR ESP A-11069 COMUNIDAD VALENCIANA
CASTILLO CUESTA, MIQUEL ESP V-18344 COMUNIDAD VALENCIANA
GONZALEZ SANCHEZ, ENRIQUE ESP V-19076 COMUNIDAD VALENCIANA
FUENTES DEL ALAMO, FRANCISCO ESP A-9409 COMUNIDAD VALENCIANA
RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 COMUNIDAD VALENCIANA
GARCIA CABALLERO, CARLOS ESP EX-5876 EXTREMADURA
MORO MARTINEZ, CARLOS ESP GA-19831 GALICIA
PREGO TABUYO, ENRIQUE ESP GA-19836 GALICIA
JUNCAL OTERO, PEDRO ESP GA-764752 GALICIA
ABALDE COSTAS, DAVID ESP GA-19785 GALICIA
ROCHELT ROIG, JAN ERIC ESP IB-16268 ISLAS BALEARES
MESTRE PIZA, MARC ESP IB-15887 ISLAS BALEARES
LIÑAN RIMMER, ALEJANDRO ESP IB-15524 ISLAS BALEARES
RIGO MAS, BARTOLOME ESP IB-15783 ISLAS BALEARES
BOBADILLA MARTINEZ, DAVID ESP LO-6796 LA RIOJA
BRAVO HERNANDEZ, EDUARDO ESP LO-6746 LA RIOJA
BAHLOULI AIT BENNACER, MOHAMED ESP LO-7074 LA RIOJA
BLANCO MONSALVO, DANIEL ESP LO-6883 LA RIOJA
ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 MADRID
PEREZ FERRERAS, JESUS ESP M-590 MADRID
UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 MADRID
ROJO GIL, GUILLERMO ESP M-284 MADRID
BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 MURCIA
ALCARAZ GARCIA, BERTRAN ESP MU-11954 MURCIA
BELHAKI RIVAS, ISMAEL ESP MU-14471 MURCIA
MAESTRE BO, FERNANDO ESP MU-15727 MURCIA
FERNANDEZ RODA, SERGIO ESP NA-14190 NAVARRA
URDANOZ CAUDEVILLA, OSCAR ESP NA-14261 NAVARRA
PEREZ URRETAVIZCAYA, IÑIGO ESP NA-14265 NAVARRA
AZCUE VIGOR, AYRTON ESP NA-14000 NAVARRA
RODRIGUEZ ERRONDOSORO, ITOITZ ESP SS-19524 PAÍS VASCO
FERNANDEZ MINDEGIA, ASIER ESP SS-200734 PAÍS VASCO
SAN MILLAN ABREU, GEN ESTEBAN ESP SS-200693 PAÍS VASCO
MARTINEZ GUTIERREZ, MIKEL ESP BI-7821 PAÍS VASCO
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. ABF
11.60 PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 ANDALUCÍA Valladolid 21/05/2016
11.70 CUBAS GUEDES, SHEILA ESP GC-3580 CANARIAS Salamanca 04/06/2016
11.71 LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 CATALUÑA Salamanca 04/06/2016
11.77 FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 PAÍS VASCO Salamanca 04/06/2016
11.80 DIEZ CAÑETE, PALOMA ESP M-1769 MADRID Salamanca 04/06/2016
11.98 GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 CANTABRIA Durango 18/05/2016
11.98 MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 CASTILLA LA MANCHA Ciudad Real 04/06/2016
12.02 REQUENO CONDE, CARLOTA ESP AR-1043 ARAGÓN Salamanca 04/06/2016
12.06 VERDU BASTANTE, ANDREA ESP A-10536 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 11/06/2016
12.15 MENDOZA FERNANDEZ, MONICA ESP VA-8613 CASTILLA Y LEÓN Valladolid 28/05/2016
12.23 QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 ISLAS BALEARES Lleida 22/05/2016
12.30 PARMO GARCIA, ELBA ESP LO-7040 LA RIOJA Logroño 04/06/2016
12.30 BARTOLOME GARAYOA, MIREN ESP NA-15183 NAVARRA Pamplona 08/06/2016
12.40 PEÑUELAS BUENO, BLANCA ESP MU-14050 MURCIA Burgos 21/05/2016
12.46 GUISADO CUADRADO, ISABEL ESP EX-6423 EXTREMADURA Cáceres 09/04/2016
12.49 PAIS RODRIGUEZ, ANDREA ESP GA-764342 GALICIA Lugo 30/04/2016
12.50 CELORIO SANCHEZ, INES ESP O-7262 ASTURIAS Gijón 23/04/2016
 
200 M.L.FEM. ABF
23.47 GARCIA VILLALTA, ESTELA ESP CT-21390 CATALUÑA Valladolid 21/05/2016
24.26 GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 CANTABRIA Alcobendas 12/06/2016
24.30 PETRIRENA INSAUSTI, ANE ESP NA-14677 NAVARRA Pamplona 21/05/2016
24.44 SEVILLA LOPEZ-VIEJA, PAULA ESP CR-4719 CASTILLA LA MANCHA Fuenlabrada 26/05/2016
24.45 MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 MADRID Coslada 08/06/2016
24.70 SANTIDRIAN RUIZ, EVA ESP BU-3819 CASTILLA Y LEÓN Salamanca 04/06/2016
24.73 CASTELLAR BARRES, CRISTINA ESP V-19073 COMUNIDAD VALENCIANA Andújar 30/04/2016
24.82 - PC PEREZ SALAZAR, JAN KARLA ESP BI-7739 PAÍS VASCO San Sebastián 28/02/2016
24.94 BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 ANDALUCÍA Granada 05/06/2016
25.15 CASAL PRIETO, LIDIA ESP GA-15604 GALICIA Valladolid 11/06/2016
25.19 GONZALEZ CALDERON, BEGOÑA ESP IB-15492 ISLAS BALEARES Madrid 20/02/2016
25.49 PEREZ ORTEGA, FRANCISCA ESP MU-11695 MURCIA Burgos 21/05/2016
25.57 MUÑIZ GOMEZ, REBECA ESP FV-852 CANARIAS Las Palmas De G Canarias 14/05/2016
25.77 - PC ACOSTA MERCADO, BIANCA ESP AR-3009 ARAGÓN Sabadell 19/03/2016
25.80 CARBAJAL GOMEZ, ENYA ESP O-7611 ASTURIAS Lugo 21/05/2016
26.58 CAMINO LACARTE, ANA ESP LO-6671 LA RIOJA Logroño 23/01/2016
26.69 VAZQUEZ GARCIA, MARIA ESP EX-6589 EXTREMADURA Badajoz 04/06/2016
 
400 M.L.FEM. ABF
53.11 BOKESA ABIA, AAURI LORENA ESP M-187 MADRID Fuenlabrada 26/05/2016
53.75 BUENO FERNANDEZ, LAURA ESP GR-2562 ANDALUCÍA Castellón 11/06/2016
54.10 - PC USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 PAÍS VASCO Madrid 06/03/2016
54.34 CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 ASTURIAS Radès - (TUN) 04/06/2016
54.52 BENITEZ MUÑOZ, KELLY JOHANNA ESP LZ-400 CANARIAS Granada 05/06/2016
54.58 GOMEZ ALVAREZ, SARA ESP SG-3924 CASTILLA Y LEÓN Huelva 03/06/2016
55.25 DE LA RUA RUMI, LEYRE ESP NA-13815 NAVARRA Pamplona 21/05/2016
55.55 NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 CATALUÑA Burgos 11/06/2016
55.58 PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 CASTILLA LA MANCHA Coslada 08/06/2016
55.92 - PC GIL SORIANO, EUGENIA ESP GA-20531 GALICIA Madrid 05/03/2016
56.87 LAMBULEY PARGUEL, LORENA ESP IB-15917 ISLAS BALEARES Ibiza 04/06/2016
57.02 - PC MARTINEZ PEREZ, CELIA ESP S-991 CANTABRIA San Sebastián 20/02/2016
57.07 MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 MURCIA Murcia 15/05/2016
57.52 MAYO NIETO, Mª NIEVES ESP AR-1986 ARAGÓN Monzón 28/05/2016
57.53 JIMENEZ SIRVENT, PATRICIA ESP A-10307 COMUNIDAD VALENCIANA Valencia 11/06/2016
59.38 SALAVERRI MORA, NOELIA ESP LO-6798 LA RIOJA Logroño 12/06/2016
59.61 ROMERO MORENO, MARIA ESP EX-6395 EXTREMADURA Cáceres 28/05/2016
 
800 M.L.FEM. ABF
2:01.43 GUERRERO PUIGDEVALL, ESTHER ESP CT-14585 CATALUÑA Huelva 03/06/2016
2:06.62 RODRIGUEZ MONTERO, LUCIA ESP M-4505 MADRID Fuenlabrada 26/05/2016
2:08.02 AYALA GAIMBERRI, LOREA ESP SS-18022 PAÍS VASCO Huelva 03/06/2016
2:08.56 PEREZ MIGUEL, MARTA ESP SO-3023 CASTILLA Y LEÓN Madrid 07/05/2016
2:09.95 - PC ROMERO FRANCO, NATALIA ESP IB-16208 ISLAS BALEARES Madrid 06/03/2016
2:09.97 FRECHILLA GARCIA, MARTA ESP O-5957 ASTURIAS Avilés 15/06/2016
2:10.66 GONZALEZ FERNANDEZ, ANGELA ESP GA-17454 GALICIA Huelva 03/06/2016
2:12.03 JALON MANZANO, CLAUDIA ESP CR-4321 CASTILLA LA MANCHA Valladolid 30/04/2016
2:12.26 ROJANO SAAVEDRA, MARTA ESP CO-2724 ANDALUCÍA Huelva 03/06/2016
2:13.01 THIERRY , SUZANNE NED V-21074 COMUNIDAD VALENCIANA Valladolid 21/05/2016
2:13.28 OSES AYUCAR, IZASKUN ESP NA-14626 NAVARRA San Sebastián 05/06/2016
2:16.71 BARRAGAN MARQUEZ, LAURA ESP EX-6599 EXTREMADURA Cáceres 09/04/2016
2:16.93 - PC MARTINEZ ALLENDE, NATALIA ESP MU-11783 MURCIA Sabadell 19/03/2016
2:18.35 SANZ DEL RIO, PAULA ESP LO-7215 LA RIOJA Alcobendas 12/06/2016
2:19.3 MONTE GONZALEZ, LUCIA ESP S-632 CANTABRIA Los Corrales De Buelna 28/05/2016
2:20.00 ESPEJO NUÑEZ, CRISTINA ESP AR-1845 ARAGÓN Lleida 22/05/2016
2:22.04 GUILARTE CALZADA, SARA CANDELARIA ESP TF-6097 CANARIAS Valladolid 21/05/2016
 
1500 M.L.FEM. ABF
4:10.76 PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP GA-716987 GALICIA Huelva 03/06/2016
4:15.21 MAS SANZ, MONTSE ESP CT-5117 CATALUÑA Huelva 03/06/2016
4:29.76 PEREZ PEROSANZ, TAMARA ESP SS-19301 PAÍS VASCO Azusa - (USA) 14/04/2016
4:30.02 GAYARRE AGUIRRE, ANA ESP NA-13794 NAVARRA San Sebastián 04/06/2016
4:30.15 PACHECO GONZALEZ, NOELIA ESP M-916 MADRID Fuenlabrada 26/05/2016
4:30.28 RODRIGUEZ LOPEZ DE ARMENTIA, ALMUDENA MARIA ESP SE-5125 ANDALUCÍA Granada 05/06/2016
4:31.97 GONZALEZ BLANCO, PAULA ESP O-6162 ASTURIAS Gijón 04/06/2016
4:32.14 MUÑOZ MARQUES, AGUEDA ESP SG-4086 CASTILLA Y LEÓN Valladolid 05/06/2016
4:33.70 ARRUA CARRASCO, SUSANA ESP LO-7298 LA RIOJA Alcorcón 21/05/2016
4:33.73 - PC SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA, IRENE ESP TO-3514 CASTILLA LA MANCHA Sabadell 19/02/2016
4:38.66 DURAN CALLEJA, CRISTINA ESP EX-5010 EXTREMADURA Murcia 15/05/2016
4:39.89 DE LA TORRE GONZALEZ, ANDREA ESP MU-17884 MURCIA Granada 05/06/2016
4:43.83 ANTOLIN PEREZ, BEATRIZ ESP IB-15863 ISLAS BALEARES Ibiza 04/06/2016
4:45.11 TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 ARAGÓN Madrid 14/05/2016
4:47.69 MASIP GIMENO, CARLA ESP CS-7235 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 16/04/2016
4:55.44 ARNAY BETHENCOURT, MARTA ESP TF-21594 CANARIAS Santa Cruz De Tenerife 06/02/2016
FUENTES-PILA ORTIZ, ZULEMA ESP S-7310 CANTABRIA
 
3000 M.L.FEM. ABF
9:28.62 MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 11/06/2016
9:30.08 NAVARRETE SANTANA, ESTER ESP GA-17415 GALICIA San Sebastián 22/05/2016
9:41.38 - PC VEGA GONZALEZ, ANA ESP L-4254 CASTILLA Y LEÓN Sabadell 19/02/2016
9:41.74 BENGURIA PUEBLA, LAURA ESP M-3346 MADRID Castellón 11/06/2016
9:48.74 BARREIRO GARCIA, ISABEL ESP O-6784 ASTURIAS Oviedo 16/04/2016
10:07.70 - PC OLLO SANCHO, ANA ESP NA-15119 NAVARRA San Sebastián 23/12/2015
10:18.95 RAMIREZ PARRA, PAULA VIVIANA ESP AL-5460 ANDALUCÍA Andújar 07/05/2016
10:43.67 DIAZ CLAVERO, ANTOLINA ESP AR-287 ARAGÓN Monzón 28/05/2016
10:45.20 GARCIA PEREZ, CAROLINA ESP MU-12946 MURCIA Murcia 05/06/2016
10:51.88 DELGADO CABRERA, JENNIFER ESP TF-22965 CANARIAS Los Realejos 23/01/2016
FUENTES-PILA ORTIZ, IRIS ESP S-7311 CANTABRIA
PEREZ MORENO, MARIA JOSE ESP CR-3650 CASTILLA LA MANCHA
BARRACHINA FERNANDEZ, GEMA ESP CT-18721 CATALUÑA
CARRETERO CARNERERO, TANIA ESP EX-5067 EXTREMADURA
RUIZ ARNAU, ALEJANDRA ESP IB-15533 ISLAS BALEARES
GEBRE AUNOON, TRIHAS ESP SS-19518 PAÍS VASCO
 
5000 M.L.FEM. ABF
16:40.72 SERRO HUSSEN, REHIMA ESP M-4916 MADRID Huelva 03/06/2016
16:48.64 JUAN TORRES, CRISTINA ESP A-9911 COMUNIDAD VALENCIANA Seattle - (USA) 15/05/2016
17:03.35 LOYO MENOYO, ELENA ESP VI-3525 PAÍS VASCO San Sebastián 04/06/2016
17:34.12 LLORENS PEREZ, ANA ESP NA-14726 NAVARRA San Sebastián 28/05/2016
17:44.35 SUAREZ GARCIA, MARIA ESP O-4882 ASTURIAS Gijón 26/03/2016
18:15.99 FERNANDEZ BAZAN, ESTHER ESP GR-2738 ANDALUCÍA Cartama 19/03/2016
18:40.38 ALONSO SANTAMARIA, SILVIA ESP LO-7047 LA RIOJA Logroño 09/04/2016
19:44.83 GONZALEZ BARRIL, MELANY ESP EX-6876 EXTREMADURA Cáceres 28/05/2016
20:39.33 NICOLAS MORENO, LAURA ESP MU-15791 MURCIA Cartagena 29/05/2016
CABEDO SERRANO, PATRICIA ESP AR-3306 ARAGÓN
PRIETO BERGUA, SUSANA ESP TF-20598 CANARIAS
MORENO MAZO, MARIA ELENA ESP S-7105 CANTABRIA
LABRADO SANCHEZ, SONIA ESP TO-3216 CASTILLA LA MANCHA
HERNANDEZ ASENSIO, ELISA ESP SO-3306 CASTILLA Y LEÓN
GALIMANY GUASCH, MARTA ESP CT-15309 CATALUÑA
MOSQUERA LOSADA, SANDRA ESP GA-16506 GALICIA
GARCIA CAÑELLAS, MARGARITA V. ESP IB-15392 ISLAS BALEARES
 
100 M.V. (0,84) FEM. ABF
12.99 JEREZ CASTELLANOS, CARIDAD ESP IB-15243 ISLAS BALEARES Barcelona 01/06/2016
13.96 ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 PAÍS VASCO San Sebastián 05/06/2016
14.13 SAINZ VELA, MARTA ESP M-2841 MADRID Salamanca 04/06/2016
14.19 ZOUINE EL OUAR, SANAE MAR A-11272 COMUNIDAD VALENCIANA Lleida 22/05/2016
14.20 RAUL SALA, PAULA ESP CT-19197 CATALUÑA Barcelona 24/04/2016
14.32 FORTES CRIADO, ESTEFANIA ESTRELLA ESP SO-3228 CASTILLA Y LEÓN Río De Janeiro - (BRA) 15/05/2016
14.36 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 LA RIOJA Logroño 15/05/2016
14.54 PRADOS TOLEDANO, SHEILA ESP J-5078 ANDALUCÍA Valladolid 11/06/2016
14.65 SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-947 CANARIAS Arona 04/06/2016
14.92 MARTIN MUÑOZ, LAURA MIREIA ESP AR-1747 ARAGÓN Andújar 30/04/2016
15.05 MERINO PEREZ, ALICIA ESP GA-17667 GALICIA Burgos 21/05/2016
15.39 TORRE GONZALEZ, TERESA ESP O-5959 ASTURIAS Lugo 30/04/2016
15.40 ABASCAL IMIZCOZ, TERESA ESP NA-15067 NAVARRA Pamplona 21/05/2016
15.70 VIVANCOS INGLES, MARTA ESP MU-13436 MURCIA Burgos 21/05/2016
16.27 MORENO GOMEZ, JOSUNE ESP GU-1142 CASTILLA LA MANCHA Toledo 21/05/2016
17.34 RODRIGUEZ HERRERA, MONICA ESP EX-6861 EXTREMADURA Cáceres 28/05/2016
18.53 DE LA MAZA CUARTAS, VIOLETA ESP S-9993 CANTABRIA Alcorcón 21/05/2016
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 ABF
59.49 SOTOMAYOR RAMIREZ, LAURA NATALÍ ESP M-2141 MADRID Valladolid 21/05/2016
1:00.70 GALLEGO SOTELO, SARA ESP CT-23181 CATALUÑA Burgos 21/05/2016
1:01.22 ROJO CAZORLA, CLAUDIA ESP GA-19875 GALICIA Terre Haute - (USA) 14/05/2016
1:01.27 SEGUROLA LASA, AMAIA ESP SS-18154 PAÍS VASCO Valladolid 21/05/2016
1:02.26 CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 ARAGÓN Murcia 15/05/2016
1:02.39 FORNES CATALA, AINA ESP A-10083 COMUNIDAD VALENCIANA Murcia 15/05/2016
1:02.45 BACHERO MENA, BEATRIZ ESP SE-4561 ANDALUCÍA Oordegem - (BEL) 03/06/2016
1:02.69 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 ISLAS BALEARES Valladolid 11/06/2016
1:04.40 BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 NAVARRA Zaragoza 28/05/2016
1:04.60 FERNANDEZ ESCUDERO, MARIA ESP TO-4214 CASTILLA LA MANCHA Ciudad Real 04/06/2016
1:04.81 GUTIERREZ RODRIGUEZ, MARTA ESP SA-4524 CASTILLA Y LEÓN Burgos 11/06/2016
1:04.84 BUSTO REY, CAROLINA ESP O-5546 ASTURIAS Oviedo 14/05/2016
1:06.63 RUBIO LASTRA, BEATRIZ ESP S-9888 CANTABRIA Valladolid 11/06/2016
1:06.65 DOMINGUEZ HERNANDEZ, ALBA ESP TF-6021 CANARIAS Valencia 11/06/2016
1:07.89 QUESADA GOMEZ, PATRICIA ESP MU-14524 MURCIA Burgos 21/05/2016
1:07.98 PAREJO PRESA, ALBA DE LOS ANGELES ESP EX-6069 EXTREMADURA Cáceres 28/05/2016
1:14.19 GALILEA COLLADO, ANDREA ESP LO-7170 LA RIOJA Logroño 07/05/2016
 
3000 OBST.FEM. ABF
10:05.62 ROBLES CAMPOS, CAROLINA ESP SE-5385 ANDALUCÍA Huelva 03/06/2016
10:26.76 VIÑARAS OTEO, CLARA ESP M-2197 MADRID Huelva 03/06/2016
10:33.12 SANCHEZ SALA, PALOMA ESP A-10480 COMUNIDAD VALENCIANA Elche 01/05/2016
10:34.57 PUCHE SORIANO, LAURA ESP MU-11464 MURCIA Elche 01/05/2016
10:36.51 MARTIN HIDALGO, DIANA ESP ZA-2936 CASTILLA Y LEÓN Valladolid 21/05/2016
10:43.14 PACHA URTEAGA, VANESA ESP NA-14334 NAVARRA Pézenas - (FRA) 28/05/2016
10:47.13 FUENTES-PILA ORTIZ, MARGARITA ESP S-10577 CANTABRIA Valladolid 11/06/2016
10:55.11 BREA ABREU, JOSELYN DANIELY VEN GA-765594 GALICIA Cáceres 12/06/2016
11:17.32 RODRIGUEZ CALLEJA, ISABEL ESP CT-12167 CATALUÑA Pamplona 21/05/2016
11:30.31 BAGUR OLIVES, MARINA ESP IB-15562 ISLAS BALEARES Lloret De Mar 04/06/2016
11:43.82 GALLARDO GARCIA, PALOMA ESP EX-6023 EXTREMADURA Cáceres 14/05/2016
11:49.47 CRISTOBAL FERNANDEZ, YAIZA ESP VI-3481 PAÍS VASCO San Sebastián 22/05/2016
12:38.31 DOMINGUEZ HERNANDEZ, YURENA ESP TF-2615 CANARIAS Los Realejos 23/04/2016
12:57.59 MUR NOVELLON, LINA ESP AR-691 ARAGÓN Lleida 22/05/2016
14:55.28 LOMA DE LA VEGA, CRISITINA ESP LO-7334 LA RIOJA Logroño 05/06/2016
JUNQUERA MENDEZ, ANA ESP O-6436 ASTURIAS
SANFABIO RODRIGUEZ, TAMARA ESP GU-938 CASTILLA LA MANCHA
 
ALTURA FEMENINA ABF
1.87 GARCIA JOU, CLAUDIA ESP CT-16135 CATALUÑA Baton Rouge - (USA) 23/04/2016
1.84 ALVAREZ POLO, RAQUEL ESP ZA-2716 CASTILLA Y LEÓN Río De Janeiro - (BRA) 14/05/2016
1.84 FERRANDO FORES, CRISTINA ESP CS-6739 COMUNIDAD VALENCIANA Murcia 14/05/2016
1.83 - PC FERNANDEZ LOPEZ, SALETA ESP GA-20472 GALICIA Madrid 06/03/2016
1.81 RUIZ CARRERA, NOELIA ESP S-10747 CANTABRIA Castellón 11/06/2016
1.78 SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-947 CANARIAS Barcelona 30/04/2016
1.78 TURRILLAS BUENO, IZASKUN ESP NA-14330 NAVARRA Castellón 11/06/2016
1.75 MARTIN POZUELO VALIENTE, GEMA ESP CR-4123 CASTILLA LA MANCHA Fuenlabrada 26/05/2016
1.72 GUIJARRO GARCIA, CANDELA ESP MA-3974 ANDALUCÍA Valladolid 11/06/2016
1.72 PALACIOS VILLANUEVA, CRISTINA ESP O-7154 ASTURIAS Valladolid 11/06/2016
1.71 MEDINA BERMAN, ANDREA ESP M-3339 MADRID Arona 04/06/2016
1.69 LARRAKOETXEA BETES, GARAZI ESP VI-5599 PAÍS VASCO Murcia 14/05/2016
1.66 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 LA RIOJA Valladolid 30/04/2016
1.62 SOLANILLA PENELLA, LARA ESP AR-2246 ARAGÓN Valencia 11/06/2016
1.62 RAMON MARTINEZ, JULIA ESP IB-15840 ISLAS BALEARES Ibiza 04/06/2016
1.60 PEREZ CAVA, YOLANDA ESP MU-12271 MURCIA Elche 01/05/2016
1.48 SAMINO HUERTAS, CARMEN ESP EX-7072 EXTREMADURA Badajoz 04/06/2016
 
PERTIGA FEMENINA ABF
4.15 FRANCH ALMELA, CARLA ESP SO-3102 CASTILLA Y LEÓN Zaragoza 04/06/2016
4.15 AGIRRE KAMIO, NAROA ESP SS-15567 PAÍS VASCO Valladolid 30/04/2016
4.11 BARTOLOME GARAYOA, MIREN ESP NA-15183 NAVARRA Pamplona 07/05/2016
4.10 PINERO ORTIZ, ANA MARIA ESP CT-11911 CATALUÑA Mersin - (TUR) 28/05/2016
4.00 SAN JOSE LOPEZ, ANDREA ESP M-970 MADRID Granada 05/06/2016
3.80 CASANOVA VELASCO, MARTA ESP MA-3313 ANDALUCÍA Valladolid 11/06/2016
3.65 VITERI BOUSO, BEATRIZ ESP GA-14871 GALICIA Ourense 29/05/2016
3.40 VIVES MARTINEZ, LORENA ESP CS-7199 COMUNIDAD VALENCIANA Gandía 23/04/2016
3.20 RODRIGUEZ GARCIA, LUCIA ESP TF-8260 CANARIAS Valladolid 11/06/2016
2.90 CALA FERNANDEZ, CRISTINA ESP O-7211 ASTURIAS Avilés 01/06/2016
2.90 MARTINEZ CHINCHURRETA, CRISTINA ESP LO-6826 LA RIOJA Logroño 12/06/2016
2.90 ESTEBAN HUSILLOS, CRISTINA ESP MU-9643 MURCIA Elche 01/05/2016
2.80 LAGUNA AMARO, ISABEL ESP AR-2878 ARAGÓN Andújar 30/04/2016
2.80 VICH GARAU, PAULA JUANA ESP IB-16195 ISLAS BALEARES Ibiza 05/06/2016
2.50 VECILLA ARA, LAURA ESP S-10574 CANTABRIA Santander 01/05/2016
2.40 PICARZO FLORES, ALEJANDRA ESP EX-6612 EXTREMADURA Cáceres 09/04/2016
1.90 SALGADO ARCE, LUCIA ESP GU-1977 CASTILLA LA MANCHA Ciudad Real 04/06/2016
 
LONGITUD FEMENINA ABF
6.79 ITOYA EBHOMHENYE, JULIET ESP M-2189 MADRID Salamanca 04/06/2016
6.25 MONTANER COLL, CONCEPCION ESP V-15636 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 21/05/2016
6.18 ARRIETA HERNANDEZ, OLATZ ESP SS-19492 PAÍS VASCO Castellón 11/06/2016
5.96 MUN BREKKE, PETRA ESP GC-604846 CANARIAS Valladolid 11/06/2016
5.88 DEL RIO ESCRIBANO, TAMARA ESP CT-13773 CATALUÑA Castellón 21/05/2016
5.75 MORILLAS CRUZ, DOLORES ESP J-4047 ANDALUCÍA Córdoba 23/04/2016
5.75 FORJAN OLIVEIRA, IRIA ESP GA-20262 GALICIA Vigo 05/06/2016
5.74 ARROYO DELGADO, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4426 CASTILLA LA MANCHA Valladolid 30/04/2016
5.57 PARDO GONZALEZ, ALBA ESP S-10057 CANTABRIA Santander 23/04/2016
5.53 DIEZ LANCEROS, MARIA ESP O-5927 ASTURIAS Gijón 04/06/2016
5.45 MONTAVA RODRIGUEZ, CARMEN ESP LO-7041 LA RIOJA Logroño 05/06/2016
5.41 ALBACETE SEVILLA, ALICIA ESP MU-11358 MURCIA Burgos 21/05/2016
5.41 SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 NAVARRA Zaragoza 28/05/2016
5.37 LATORRE MARTIN, MARTA ESP AR-2221 ARAGÓN Alcorcón 21/05/2016
5.35 ROMERO GOMEZ, CARMEN ESP SO-3145 CASTILLA Y LEÓN Murcia 08/05/2016
5.33 SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 EXTREMADURA Cáceres 14/05/2016
5.10 TROPPA HEUSEL, CLAUDIA ESP IB-15983 ISLAS BALEARES Ibiza 05/06/2016
 
TRIPLE SALTO FEMENINO ABF
13.56 SARRAPIO MARTIN, PATRICIA ESP M-3188 MADRID Castellón 11/06/2016
12.77 GARCIA LANZAS, ESTER ESP CT-16149 CATALUÑA Barcelona 01/06/2016
12.58 MITXELENA BALERDI, IRATI ESP SS-19956 PAÍS VASCO San Sebastián 04/06/2016
12.39 PRIETO MARTIN, LUZ ESP ZA-2924 CASTILLA Y LEÓN Castellón 21/05/2016
12.30 RODRIGUEZ JORDAN, AMANDA ESP TF-7622 CANARIAS Barcelona 30/04/2016
12.25 LOBATO PEREZ, MARINA ESP CR-4585 CASTILLA LA MANCHA Ciudad Real 04/06/2016
12.03 CASTELLET GARCIA, FELICIDAD ESP CS-6925 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 08/06/2016
11.93 PARDO GONZALEZ, ALBA ESP S-10057 CANTABRIA Los Corrales De Buelna 28/05/2016
11.90 VELASCO MONTERO, DELIA ESP CO-2229 ANDALUCÍA Sevilla 04/06/2016
11.62 VALVERDE GONZALEZ, TANIA ESP GA-16038 GALICIA Lugo 23/04/2016
11.57 DIAZ LOPEZ, EVELYN ESP NA-14395 NAVARRA Pamplona 16/04/2016
11.55 LATORRE MARTIN, MARTA ESP AR-2221 ARAGÓN Andújar 30/04/2016
11.54 MARTINEZ DIAZ, ANA ESP O-6431 ASTURIAS Gijón 23/04/2016
11.26 ROTH , LOTTA GER IB-15894 ISLAS BALEARES Ibiza 04/06/2016
11.24 BELLON MARRODAN, CRISTINA ESP LO-6517 LA RIOJA Pamplona 08/06/2016
11.02 ROMERO SANTA, LORENA ESP MU-13628 MURCIA Cartagena 28/05/2016
10.55 SAMINO HUERTAS, CARMEN ESP EX-7072 EXTREMADURA Badajoz 16/01/2016
 
PESO (4 KG) FEM. ABF
17.04 RUIZ PEREZ, URSULA ESP MU-15732 MURCIA Murcia 14/05/2016
16.30 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 GALICIA Radès - (TUN) 05/06/2016
15.61 GUTIERREZ HEVIA, ELENA ESP S-9849 CANTABRIA Santander 12/03/2016
14.58 PRATS FERRER, JUDIT ESP V-20614 COMUNIDAD VALENCIANA Alicante 11/06/2016
13.71 MARZARI MARTENS, VALENTINA ESP TF-5560 CANARIAS Valladolid 21/05/2016
13.24 BENAVIDES PEREZ, CRISTINA ESP GR-2624 ANDALUCÍA Granada 05/06/2016
13.24 ALVAREZ TERESA, INES ESP O-7301 ASTURIAS Gijón 23/04/2016
12.98 BRACIC RODRIGUEZ, SIDORELLA ESP L-4280 CASTILLA Y LEÓN León 20/02/2016
12.91 DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 PAÍS VASCO Castellón 11/06/2016
12.89 REDONDO MORA, LAURA ESP CT-13420 CATALUÑA Barcelona 24/04/2016
12.63 TEIXEIRA GARCIA, CRISTINA ESP M-1010 MADRID Burgos 11/06/2016
11.48 GUISADO GORDO, DELIA MARIA ESP EX-5971 EXTREMADURA Montijo 20/02/2016
11.35 RUIZ-VALDEPEÑAS ALMANSA, MARTA ESP CR-4682 CASTILLA LA MANCHA Ciudad Real 04/06/2016
10.46 PORTELLS SASTRE, ISABEL ESP IB-15844 ISLAS BALEARES Manacor 16/01/2016
9.77 HERNANDEZ LABORDA, ALBA ESP AR-2215 ARAGÓN Zuera 14/05/2016
9.46 MARTINEZ SANCHEZ, INES ESP LO-7111 LA RIOJA Logroño 12/06/2016
8.73 COBO FERNANDEZ, CRISTINA ESP NA-14727 NAVARRA Pamplona 04/06/2016
 
DISCO (1 KG) FEM. ABF
60.51 ASENJO ALVAREZ, SABINA ESP L-3808 CASTILLA Y LEÓN León 13/06/2016
55.94 ALARCON SANCHEZ, ANDREA ESP CT-17845 CATALUÑA Castellón 21/05/2016
54.62 FERRANDIZ TORREGROSA, PAULA ESP A-10266 COMUNIDAD VALENCIANA Torrevieja 28/05/2016
52.05 KINTANA LARRAZA, JUNE ESP NA-14527 NAVARRA Valladolid 28/05/2016
47.78 ALVAREZ FUENTES, ALDARA ESP O-5447 ASTURIAS Avilés 15/06/2016
46.78 MARTINEZ BAÑON, ROXANA ESP AB-1624 CASTILLA LA MANCHA Murcia 14/05/2016
45.50 GOMEZ VIDA, MARIA JOSE ESP MA-2188 ANDALUCÍA Valladolid 11/06/2016
43.67 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 GALICIA Castellón 21/05/2016
43.21 BLAZQUEZ HERNANDEZ, LAURA ESP M-908 MADRID Tres Cantos 23/04/2016
41.50 MENDEZ CERVANTES, CARMEN MARIA ESP MU-14448 MURCIA Murcia 05/06/2016
40.60 ECHEVARRIA HOYA, LORENA ESP S-10464 CANTABRIA Los Corrales De Buelna 28/05/2016
38.05 DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 PAÍS VASCO San Sebastián 04/06/2016
36.94 JUBERA HERNANDEZ, PAULA ESP TF-7880 CANARIAS La Laguna 21/05/2016
35.57 ALONSO CALONGE, Mª PILAR ESP LO-6841 LA RIOJA Ancona - (ITA) 31/03/2016
34.25 PORTELLS SASTRE, ISABEL ESP IB-15844 ISLAS BALEARES Ibiza 04/06/2016
29.72 ANDREU SANZ, ISABEL ESP AR-2673 ARAGÓN Zuera 14/05/2016
26.15 BARRERO TRINIDAD, SUSANA ESP EX-6739 EXTREMADURA Montijo 20/02/2016
 
MARTILLO (4 KG) FEM. ABF
69.06 REDONDO MORA, LAURA ESP CT-13420 CATALUÑA Pamplona 21/05/2016
62.02 ODEH ODEH, OSARUMEN ESP CS-7609 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 08/06/2016
53.64 REDONDO PRIETO, NATALIA ESP O-6263 ASTURIAS Levelland - (USA) 17/05/2016
53.55 TORRES POVEDANO, MARIA DEL ROSARIO ESP CO-2215 ANDALUCÍA Torremolinos 04/06/2016
52.92 MUELA GEAY, ANDREA ESP TF-10111 CANARIAS Valladolid 11/06/2016
52.65 CASTAÑARES ADAN, GARAZI ESP BI-7616 PAÍS VASCO San Sebastián 05/06/2016
52.11 SANZ GARCIA, MARIA DEL CARMEN ESP M-5184 MADRID Madrid 17/04/2016
51.15 GONZALEZ MARTIN, NATALIA ESP EX-6312 EXTREMADURA Cáceres 28/05/2016
50.40 IZURIAGA RECARTE, NAHIA ESP NA-13590 NAVARRA Pamplona 20/02/2016
44.38 GARCIA CASTAÑEDA, LAURA ESP L-4778 CASTILLA Y LEÓN Valladolid 21/05/2016
43.94 GRAÑA GONZALEZ, LAURA ESP GA-764906 GALICIA Burgos 11/06/2016
41.35 AJA PEREZ, IRIS ESP S-9836 CANTABRIA Santander 14/05/2016
40.50 MENDEZ CERVANTES, CARMEN MARIA ESP MU-14448 MURCIA Cartagena 28/05/2016
40.48 DE LA FUENTE DE SAN JOSE, CLARA ESP TO-4919 CASTILLA LA MANCHA Toledo 21/05/2016
39.01 NAVARRO MARTI, CRISTINA ESP IB-15645 ISLAS BALEARES Ibiza 05/06/2016
31.94 HERNANDEZ LABORDA, ALBA ESP AR-2215 ARAGÓN Zaragoza 04/06/2016
19.73 ROMERO BERROZPE, AMAIA ESP LO-6865 LA RIOJA Logroño 14/05/2016
 
JABALINA (600 GR) FEM. ABF
55.07 PARADA SANTOS, LIDIA ESP GA-19500 GALICIA Vila Nova De Cerveira - (POR) 24/04/2016
54.75 MORENO FERNANDEZ, ARANTZA ESP BI-7737 PAÍS VASCO Arad - (ROU) 12/03/2016
53.34 LOPEZ BARRAFON, ESTEFANIA ESP V-19553 COMUNIDAD VALENCIANA Radès - (TUN) 04/06/2016
50.39 PASCUAL HERNANDEZ, NIRIA ESP CT-15488 CATALUÑA Pamplona 21/05/2016
47.08 LAPUERTA PEREZ-HERRERO, CLAUDIA ESP LO-7034 LA RIOJA Castellón 11/06/2016
42.44 GONZALEZ GONZALEZ, LUCIA ESP L-4202 CASTILLA Y LEÓN Valladolid 11/06/2016
41.00 GARCIA GARCIA, BLANCA ESP M-174 MADRID Valladolid 11/06/2016
40.32 VELASCO MONTERO, MARIA DEL MAR ESP CO-2228 ANDALUCÍA Murcia 14/05/2016
37.33 RUIZ-VALDEPEÑAS ALMANSA, MARTA ESP CR-4682 CASTILLA LA MANCHA Manzanares 19/12/2015
37.26 GUTIERREZ GARCIA, ESTHER ESP S-9077 CANTABRIA Valladolid 11/06/2016
37.10 DA SILVA DA SILVA, JOSEFINA RELVA GBS LZ-424 CANARIAS Valladolid 11/06/2016
36.47 SIERRA TAYLOR, CARLA ESP O-6391 ASTURIAS Gijón 04/06/2016
34.71 VELASCO RODRIGUEZ, LALI ESP MU-6481 MURCIA Elche 01/05/2016
31.57 MOLINA RAMIREZ, ANDREA ESP EX-6939 EXTREMADURA Cáceres 28/05/2016
30.06 SOLANILLA PENELLA, LARA ESP AR-2246 ARAGÓN Castellón 29/05/2016
28.99 BOTELLA DIAZ, GEMMA ESP IB-16091 ISLAS BALEARES Ibiza 04/06/2016
26.66 COBO FERNANDEZ, CRISTINA ESP NA-14727 NAVARRA Pamplona 05/06/2016
 
5 KM.MARCHA FEM.EN PISTA ABF
21:19.3 POVES NOVELLA, MARIA JOSE ESP AR-787 ARAGÓN Castellón 11/06/2016
21:40.76 GONZALEZ CAMPOS, RAQUEL ESP CT-13983 CATALUÑA Murcia 14/05/2016
21:57.40 TAKACS NYERGES, JULIA ESP M-1800 MADRID Castellón 11/06/2016
22:18.90 PEREZ GARCIA, MARIA ESP GR-3379 ANDALUCÍA Andújar 30/04/2016
22:24.87 LARIOS LOPEZ, MARIA ESP AB-1458 CASTILLA LA MANCHA Alcorcón 21/05/2016
22:36.00 CANO GOMEZ, AMANDA ESP MU-12530 MURCIA Palafrugell 10/04/2016
23:57.91 MARCOS VALERO, MARIA DOLORES ESP A-9400 COMUNIDAD VALENCIANA Gandía 28/11/2015
24:01.5 PEÑA ALONSO, MARINA ESP BU-3742 CASTILLA Y LEÓN Cuntis - Pontevedra 06/12/2015
24:11.49 ARAMBURU GONZALEZ, LEYRE ESP GA-764853 GALICIA La Coruña 22/11/2015
24:23.36 MARTINEZ CACHEIRO, PAULA ESP O-7195 ASTURIAS Barcelona 30/04/2016
24:53.58 TUR PALAU, EVA MARIA ESP IB-15368 ISLAS BALEARES Ibiza 04/06/2016
24:59.31 PEREZ BELLOCH, MARIA ISABEL ESP TF-548 CANARIAS Barcelona 30/04/2016
25:11.55 RUIZ TERAN, ANGELA ESP S-608 CANTABRIA Santander 23/04/2016
27:34.62 ECHEVERRIA GOMEZ, ANGELA ESP SS-200771 PAÍS VASCO San Sebastián 23/04/2016
28:38.0 QUEJIDO GRAGERA, ALMUDENA ESP EX-5945 EXTREMADURA San Vicente De Alcántara 02/04/2016
30:53.48 CASANOVA MOYA, EVA ESP NA-15195 NAVARRA Pamplona 23/04/2016
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO ABF
12.46 - PC GUISADO CUADRADO, ISABEL ESP EX-6423 EXTREMADURA Caceres 09/04/2016
13.03 - PC SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 EXTREMADURA Caceres 14/05/2016
BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 ANDALUCÍA
MANGUE EYENE, TERESA GEQ AL-5226 ANDALUCÍA
POYATO ROLDAN, MARIA ESP CO-2209 ANDALUCÍA
PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 ANDALUCÍA
REQUENO CONDE, CARLOTA ESP AR-1043 ARAGÓN
MEVONG MBA, MARLEN GEQ AR-649 ARAGÓN
FLORES CHARLEZ, ANA ESP AR-2904 ARAGÓN
ACOSTA MERCADO, BIANCA ESP AR-3009 ARAGÓN
SANTOS-JUANES GALACHE, RAQUEL ESP O-7198 ASTURIAS
CELORIO SANCHEZ, INES ESP O-7262 ASTURIAS
TORRE GONZALEZ, TERESA ESP O-5959 ASTURIAS
CARBAJAL GOMEZ, ENYA ESP O-7611 ASTURIAS
GARCIA ECHANDI, IRENE ESP TF-5753 CANARIAS
CUBAS GUEDES, SHEILA ESP GC-3580 CANARIAS
MUÑIZ GOMEZ, REBECA ESP FV-852 CANARIAS
FUENTES GONZALEZ, ADTEMEXI ESP TF-21614 CANARIAS
ABASCAL ASTOBIZA, ALICIA ESP S-10334 CANTABRIA
SANCHEZ TAMARGO, MARTA ESP S-10255 CANTABRIA
RIVERO ARENZANA, ARIADNA ESP S-10422 CANTABRIA
MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 CASTILLA LA MANCHA
CERRO PRADO, MARTA ESP CR-4693 CASTILLA LA MANCHA
GOMEZ LOPEZ, ROCIO ESP AB-1717 CASTILLA LA MANCHA
SEVILLA LOPEZ-VIEJA, PAULA ESP CR-4719 CASTILLA LA MANCHA
MENDOZA FERNANDEZ, MONICA ESP VA-8613 CASTILLA Y LEÓN
ESPAÑA DOS SANTOS, ELENA ESP ZA-3124 CASTILLA Y LEÓN
FRUTOS MARAZUELA, MARIA DE ESP SG-3480 CASTILLA Y LEÓN
ALVAREZ FERNANDEZ, RAQUEL ESP L-4192 CASTILLA Y LEÓN
GARCIA VILLALTA, ESTELA ESP CT-21390 CATALUÑA
GARCIA MUNTANE, SHEILA ESP CT-20217 CATALUÑA
LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 CATALUÑA
BESTUE FERRERA, JAEL SAKURA ESP CT-22761 CATALUÑA
ZOUINE EL OUAR, SANAE MAR A-11272 COMUNIDAD VALENCIANA
CASTELLAR BARRES, CRISTINA ESP V-19073 COMUNIDAD VALENCIANA
MONTANER COLL, CONCEPCION ESP V-15636 COMUNIDAD VALENCIANA
VERDU BASTANTE, ANDREA ESP A-10536 COMUNIDAD VALENCIANA
CRUCETA SALAS, ELENA ESP CS-7547 COMUNIDAD VALENCIANA
RODRIGUEZ HERRERA, MONICA ESP EX-6861 EXTREMADURA
CREHUET OLIVIER, SARA ESP EX-4532 EXTREMADURA
CASAL PRIETO, LIDIA ESP GA-15604 GALICIA
PAIS RODRIGUEZ, ANDREA ESP GA-764342 GALICIA
CHAPELA PALMAS, LAURA ESP GA-717334 GALICIA
QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 ISLAS BALEARES
TROPPA HEUSEL, CLAUDIA ESP IB-15983 ISLAS BALEARES
GONZALEZ CALDERON, BEGOÑA ESP IB-15492 ISLAS BALEARES
JEREZ CASTELLANOS, CARIDAD ESP IB-15243 ISLAS BALEARES
PASTOR MARTIN, ALBA ESP LO-6799 LA RIOJA
SASETA MARTINEZ, CRISTINA ESP LO-7061 LA RIOJA
PARMO GARCIA, ELBA ESP LO-7040 LA RIOJA
MARTINEZ SANCHEZ, INES ESP LO-7111 LA RIOJA
MARTIN GONZALEZ, ELENA ESP M-7781 MADRID
SORIA GONZALEZ, PAULA ESP M-343 MADRID
DIEZ CAÑETE, PALOMA ESP M-1769 MADRID
PEREZ GARCIA DE LAS BAYONAS, SANDRA ESP M-8771 MADRID
NORTES PEREZ, MARIA JOSE ESP MU-13957 MURCIA
PEÑUELAS BUENO, BLANCA ESP MU-14050 MURCIA
GONZALEZ LOZANO, CRISTINA ESP MU-13833 MURCIA
SERRANO PONCE, PATRICIA ESP MU-17700 MURCIA
ABASCAL IMIZCOZ, TERESA ESP NA-15067 NAVARRA
SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 NAVARRA
PETRIRENA INSAUSTI, ANE ESP NA-14677 NAVARRA
DIAZ LOPEZ, EVELYN ESP NA-14395 NAVARRA
PEREZ SALAZAR, JAN KARLA ESP BI-7739 PAÍS VASCO
FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 PAÍS VASCO
ORDUÑA ENPARANTZA, NORA ESP SS-19622 PAÍS VASCO
EUGI ZUBIZARRETA, MARIA ESP SS-200677 PAÍS VASCO
 
RELEVO 4 X 400 FEMENINO ABF
59.61 - PC ROMERO MORENO, MARIA ESP EX-6395 EXTREMADURA Caceres 28/05/2016
1:02.24 - PC CREHUET OLIVIER, SARA ESP EX-4532 EXTREMADURA Caceres 28/05/2016
1:04.99 - PC PAREJO PRESA, ALBA DE LOS ANGELES ESP EX-6069 EXTREMADURA Caceres 09/04/2016
MALDONADO EXPOSITO, NOELIA MARIA ESP CA-8083 ANDALUCÍA
BUENO FERNANDEZ, LAURA ESP GR-2562 ANDALUCÍA
SERRANO PONTES, ANDREA ESP GR-3822 ANDALUCÍA
RIOS PALLARES, PAULA ESP SE-6871 ANDALUCÍA
MAYO NIETO, Mª NIEVES ESP AR-1986 ARAGÓN
LEYVA PUEYO, ALICIA ESP AR-2088 ARAGÓN
PEREZ LARRE, LUISA ESP AR-2105 ARAGÓN
ALVAREZ LACRUZ, GABRIELA ESP AR-2752 ARAGÓN
JUAN CANTON, LUCIA ESP O-7255 ASTURIAS
SUAREZ MARCOS, NORA ESP O-7409 ASTURIAS
CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 ASTURIAS
FRECHILLA GARCIA, MARTA ESP O-5957 ASTURIAS
BENITEZ MUÑOZ, KELLY JOHANNA ESP LZ-400 CANARIAS
DOMINGUEZ HERNANDEZ, ALBA ESP TF-6021 CANARIAS
CARRETERO CASTRILLO, MARIA DEL MAR ESP LZ-8464 CANARIAS
ALEMAN GONZALEZ, CLAUDIA ESP GC-8242 CANARIAS
MONTE GONZALEZ, LUCIA ESP S-632 CANTABRIA
MARTINEZ PEREZ, CELIA ESP S-991 CANTABRIA
SORIA PALOMERA, ROCIO ESP S-9815 CANTABRIA
MAESO RUIZ-PEINADO, AROHA ESP CR-4392 CASTILLA LA MANCHA
PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 CASTILLA LA MANCHA
ZOLA CZAPSKA, ANABEL ESP CR-4554 CASTILLA LA MANCHA
MUÑOZ DE LA CRUZ, VIOLETA ESP CR-4599 CASTILLA LA MANCHA
GARCIA CALVO, MERCEDES ESP BU-3743 CASTILLA Y LEÓN
MUÑOZ BAEZA, SONSOLES ESP SG-3949 CASTILLA Y LEÓN
GOMEZ ALVAREZ, SARA ESP SG-3924 CASTILLA Y LEÓN
HERNANDEZ ARTEAGA, LAURA ESP CT-18682 CATALUÑA
NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 CATALUÑA
ALONSO DA COSTA, LAURA ESP CT-19254 CATALUÑA
BOU SAUMELL, LAURA ESP CT-16547 CATALUÑA
JIMENEZ SIRVENT, PATRICIA ESP A-10307 COMUNIDAD VALENCIANA
OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 COMUNIDAD VALENCIANA
HUESO GARCIA, YURENA ESP V-21043 COMUNIDAD VALENCIANA
THIERRY , SUZANNE NED V-21074 COMUNIDAD VALENCIANA
DURAN CALLEJA, CRISTINA ESP EX-5010 EXTREMADURA
FERREIROS FERNANDEZ, PAULA ESP GA-17683 GALICIA
GIL SORIANO, EUGENIA ESP GA-20531 GALICIA
ROJO CAZORLA, CLAUDIA ESP GA-19875 GALICIA
IGLESIAS GARNELO, PAULA ESP GA-764201 GALICIA
RUIZ ARNAU, ALEJANDRA ESP IB-15533 ISLAS BALEARES
ROMERO FRANCO, NATALIA ESP IB-16208 ISLAS BALEARES
LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 ISLAS BALEARES
ANTOLIN PEREZ, BEATRIZ ESP IB-15863 ISLAS BALEARES
CAMINO LACARTE, ANA ESP LO-6671 LA RIOJA
SALAVERRI MORA, NOELIA ESP LO-6798 LA RIOJA
ARRUA CARRASCO, SUSANA ESP LO-7298 LA RIOJA
FERNANDEZ OBAMA, MARIA TERESA ESP LO-7369 LA RIOJA
PEÑA GUILLEN, RUTH ESP M-3314 MADRID
BOKESA ABIA, AAURI LORENA ESP M-187 MADRID
FERNANDEZ MORA, LAURA ESP M-5699 MADRID
MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 MADRID
PEREZ CAVA, YOLANDA ESP MU-12271 MURCIA
ESTEBAN HUSILLOS, CRISTINA ESP MU-9643 MURCIA
GARCIA CONTRERAS, PINO ESP MU-11906 MURCIA
MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 MURCIA
BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 NAVARRA
GAYARRE AGUIRRE, ANA ESP NA-13794 NAVARRA
DE LA RUA RUMI, LEYRE ESP NA-13815 NAVARRA
OSES AYUCAR, IZASKUN ESP NA-14626 NAVARRA
ZARAGUETA OLLO, TERESA ESP SS-19300 PAÍS VASCO
PUENTE MATANZAS, ESKOLUNBE ESP BI-7635 PAÍS VASCO
USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 PAÍS VASCO
CALVO MENDIOLA, SANDRA ESP BI-7816 PAÍS VASCO
913 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |