Real Federación Española de Atletismo





Descripción XLI CAMPEONATO DE ESPAÑA DE VETERANOS DE CAMPO A TRAVÉS INDIVIDUAL Y CLUBES
Fecha inicio 13/03/2016 Fecha fin 13/03/2016 Nº jornadas 1 Sede Calatayud
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO VM
GALEOTE BOLAÑOS, SALVADOR ESP MA-6843 Rincon Fertilidad Velez 01/01/1955
CARRILLO MOLINA, ADOLFO ESP MU-4798 Grupo Alcaraz 01/02/1972
RAMOS AZNAR, JOSE VICENTE ESP A-8687 Atletisme Crevillent 01/04/1963
LOPEZ LOPEZ, ISAAC ESP AB-1517 Atletismo Albacete 01/06/1975
GONZALO MIGUEL, LUIS ESP SO-3262 Atletismo Numantino 01/06/1980
RIVAS ABASCAL, ANTONIO ESP S-892 Atletico España de Cueto 01/07/1949
BRAVO GARCIA, JOSE ANGEL ESP LO-6140 Hiber Rioja 01/07/1961
DAMOUN KARKRE, RACHID ESP AR-2175 Zenit Twinner 01/07/1968
RIBERA ROMERO, FRANCISCO ESP A-11331 Marathon Crevillente 01/07/1968
CALAMA ARIAS, IGNACIO MOISES ESP CT-25635 01/07/1969
FERNANDEZ GIL, ALBERTO ESP CU-1859 C Dental Seoane Pampín 01/07/1979
SANCHEZ MEDINA, JOSE MANUEL ESP SE-5266 Bahia Algeciras 01/08/1963
MARTINEZ MARTINEZ, BASILIO ESP IB-12895 01/10/1939
JURADO AVALOS, ANTONIO ESP IB-15324 C.A. Siurell-Sa Sini 01/10/1949
RODRIGUEZ PARDO, SATURNINO ESP M-731 At Guadarrama 01/10/1974
SANZ SANFRUCTUOSO, JAVIER ESP SA-3787 VinoToro CRural 01/10/1974
CHACON RIFON, CARLOS MANUEL ESP M-263 Suanzes San Blas 01/12/1969
FONDEVILA TABOADA, MANUEL ANGEL ESP M-9571 Canguro A.A.C. 02/01/1952
RABASCO PEREZ, JOSE MIGUEL ESP A-11382 Atletismo Albacete 02/01/1960
DELGADO ARCOS, RODRIGO ESP BU-3983 Image FDR 02/01/1978
AGUSTIN RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO ESP AR-27 Fraga-Bajo Cinca 02/02/1952
MENDES DE ARAUJO, JOSE CPV M-2295 Lynze Parla 02/03/1967
MONTEAGUDO RUBIATO, JOSE ESP M-3980 Meliz Sport Club 02/03/1973
GUERRAS GARCIA, SERGIO ESP LO-7333 A.Deportiva Haro 02/03/1976
CASAMAYOR PARREÑO, EMILIO ESP AB-1542 Atletas Rodenses 02/04/1954
SACO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP CT-19862 UA Terrassa 02/04/1966
POVEDANO ARRIBAS, JOSE ESP CT-25228 GA Lluïsos Mataro 02/05/1958
SOTO REY, JAVIER ESP SG-2951 Venta Magullo Segovia 02/05/1977
RUIZ NAVARRO, JUAN ANTONIO ESP GR-310 Cueva de Nerja-UMA 02/06/1964
BLAZQUEZ HERNANDEZ, FRANCISCO ESP SA-4722 VinoToro CRural 02/06/1970
LAFOZ BERNAD, JOAQUIN ESP AR-1446 Running-Zaragoza 02/10/1966
MENDOZA RODRIGUEZ, NICOLAS ESP TO-4958 Atletismo Seseña 02/10/1966
HUEBRA GOMEZ, DAVID ESP SS-19076 Goierri Garaia 02/10/1970
ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952
ARAQUE MECA, ISRAEL ESP M-9424 A.D. Sprint 02/11/1977
GONZALEZ SANCHEZ, JOSE LUIS ESP M-225 Edward Athletic 02/12/1957
ZORITA PADRINO, JOSE MARÍA ESP M-1147 Sporting Hortaleza 02/12/1965
SANCHO SANCHO, SERAFIN ESP AR-894 Atletica Turolense 03/01/1960
ORDAD CARPIO, RAFAEL ESP M-7408 A.D. Sprint 03/02/1968
FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975
ROMAN CANO, RAFAEL ESP AB-533 Atletismo Albacete 03/03/1958
ALONSO PRIETO, JESUS FERNANDO ESP L-3354 Atletismo La Bañeza 03/03/1962
GIL FELICES, JUAN FRANCISCO ESP AR-428 Alcampo Scorpio 71 03/06/1946
LLATA SANCHEZ, ALBERTO ESP S-3686 03/07/1960
SAURA ALCARAZ, JOSE MANUEL ESP MU-16580 Grupo Alcaraz 03/07/1969
MANRIQUE MARTIN, JESUS MANUEL ESP ZA-3036 Benavente At 03/08/1959
CANTARERO DE LA OSSA, RAUL ESP CU-1840 Atmo. Tarancón 03/08/1977
MURO SUPERVIA, JOSE ANTONIO ESP AR-1053 Zenit Twinner 03/09/1977
BLANCO REMON, MIGUEL ANGEL ESP M-762 Lynze Parla 03/10/1955
MARSOL FONT, FRANCESC ESP CT-11195 CA Granollers 03/10/1972
MINGUEZ SANCHEZ, CESAR ESP TO-4748 Atletismo Noves 03/11/1975
FERNANDEZ RUBIO, JUAN FRANCISCO ESP TO-3643 At. La Laguna 03/11/1976
MCKOY , VINCENT GBR A-11126 C.A.La Nucia 04/01/1967
VIGIL GARCIA, ALBERTO ESP SG-4121 Venta Magullo Segovia 04/01/1976
PLAZA BUEDO, HECTOR JULIAN ESP AB-1967 Atletismo Albacete 04/01/1978
CASADO FERNANDEZ, ANTONIO JAVIER ESP NA-14176 Durango Kirol Taldea 04/02/1973
ESPARCIA GARCIA, JUAN ANGEL ESP AB-1524 Atletismo Albacete 04/04/1967
DE LA OSSA MORENO, DAVID ESP CU-1968 Atmo. Tarancón 04/04/1975
PEDROSA DEL VALLE, DAVID ESP FV-1239 EAMJ Playas de Jandia 04/05/1974
DE LA FUENTE ROMERO, JOSE ANTONIO ESP AR-353 Running-Zaragoza 04/06/1970
GALLEGO ARNAIZ, RODRIGO ESP AR-1925 Zenit Twinner 04/07/1978
JIMENEZ BARQUERO, JOSE LUIS ESP M-3232 Lynze Parla 04/08/1954
MENASALVAS PACHECO, ALFONSO ESP M-2763 Sporting Hortaleza 04/08/1970
VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Alcampo Scorpio 71 04/09/1966
PEREZ SANTIAGO, ROBERTO ESP ZA-3107 Benavente At 04/09/1976
FERNANDEZ MARTINEZ, JOSE MARIA ESP CT-18257 UA Barberà 04/10/1972
SERRANO SERRANO, JESUS ESP M-2651 Lynze Parla 04/10/1976
DEL CORRAL RAMOS, JOSE PABLO ESP S-10098 Cayon-Helios DICA 04/11/1978
QUEVEDO GARCIA, JOSEP ESP CT-19301 Avinent Manresa 04/12/1954
ALONSO RUIZ, DANIEL ESP CT-5565 Barcelona At. 04/12/1978
CUESTA BELDA, JOSE ESP V-21643 Guadassuar Maskokotas 05/01/1970
GALLEGO LABRADOR, DANIEL ESP NA-15138 Hiru-Herri 05/02/1974
AUZMENDI GARMENDIA, GOTZON ESP SS-14415 Txindoki A.T. 05/04/1948
ARRANZ ARRANZ, FRANCISCO ESP AR-3423 Atletismo Zuera 05/05/1967
CONDE ARBILLA, PEDRO ESP NA-14212 Hiru-Herri 05/05/1969
ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 Track Cross Road Team 05/06/1951
BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962
JAUREGI LEUNDA, JOSEBA ESP SS-20715 Tolosa C.F. 05/06/1977
HERNÁNDEZ AVERO, MARCIAL ESP TF-22938 Travertoro 05/10/1951
AYALA ABAD, SANCHO ESP CT-22067 Hinaco Monzon 05/10/1967
PONS VALLE, RAFAEL ESP V-21177 Atletisme Crevillent 05/11/1969
DIEZ CATALINA, JOSU ESP SS-20736 Tolosa C.F. 05/11/1979
LOZANO ROLDAN, JESUS MELCHOR ESP L-4026 Atletismo La Bañeza 06/01/1962
RESINES HILARIO, JOSE VENTURA ESP BU-3515 Atmo. Portugalete 06/03/1975
CARRERAS GALVE, RAUL ESP AR-2801 06/06/1969
MACIAS ROMERO, FRANCISCO ESP IB-16146 Club Fidipides 06/08/1970
GARCIA PESQUERA, EFREN ESP O-1114 Asturiana Veteranos 06/09/1935
GARNACHO SANTIAGO, ISMAEL ESP M-8290 At. La Laguna 06/11/1979
MAYORDOMO SANCHEZ, RICARDO ESP VA-8547 VinoToro CRural 07/01/1975
FERNÁNDEZ MARCOS, RUBÉN DARÍO ESP L-4799 C.A. Fisiorama 07/03/1980
SERRANO MARTINEZ, ALFONSO ESP AR-919 Fertinor Calatayud 07/04/1964
GARCIA LATORRE, JORGE ESP AR-400 Alcampo Scorpio 71 07/04/1976
VAQUERIZA ETCHEVERRIA, JOSE LUIS ESP SS-14992 Goierri Garaia 07/06/1961
BARREIRO PEREZ, JOSE JAVIER ESP BU-3943 Image FDR 07/07/1959
RAMOS ROJAS, ANTONIO ESP TF-154 Travertoro 07/07/1969
SALVADOR GARRIDO, JOSE MIGUEL ESP AR-877 Atletismo Zuera 07/08/1970
PEREZ ALVAREZ, ALBERTO ESP M-2166 Canguro A.A.C. 07/09/1949
TERAN VIGIL, GONZALO ESP S-9737 Atletico Colindres 07/09/1963
TORO ORDOÑEZ, ANTONIO DAVID ESP AR-2570 Hinaco Monzon 07/09/1977
GONZALEZ RODRIGUEZ, JUAN ESP BU-1876 VinoToro CRural 07/12/1943
MORALES PALACIOS, ANTONIO ESP M-3264 Canguro A.A.C. 07/12/1959
MAÑAS GARCIA, RAMON ESP CT-19277 CE Penedès 07/12/1966
BURCIO ENCABO, CIPRIANO ESP SS-11243 Goierri Garaia 08/01/1969
GARCIA ARRANZ, JUAN PABLO ESP SA-4721 VinoToro CRural 08/03/1971
ANDRES MELUS, DAVID ANTONIO ESP AR-2963 Zenit Twinner 08/03/1973
GONZALEZ MOLINA, JUAN CARLOS ESP M-2025 Track Cross Road Team 08/04/1955
FUENTES MARTINEZ, FERMIN DOMINGO ESP NA-14474 CAI Gran Canaria 08/05/1952
AGEJAS DOMINGUEZ, JUAN MANUEL ESP M-1795 A.D. Marathon 08/05/1970
ALVAREZ MARTIN, OSCAR ESP BI-20171 Atletismo Santurtzi 08/05/1972
SANCHEZ MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP AB-1875 Atletismo Chinchilla 08/05/1975
GONZALEZ CUENCA, JOSE ESP AB-1922 Camisetas Economicas Elda 08/06/1977
ALONSO DIEZ, JORGE ESP BU-4025 C.D. atletismo Briviesca 08/07/1980
PARRA GRILLO, JOSE ESP CT-6774 Cornellà At. 08/09/1960
DE ORO RODRIGUEZ, LUIS CARLOS ESP FV-1206 EAMJ Playas de Jandia 08/09/1977
MONASTERIO SAN MILLAN, LUIS Mª ESP LO-7117 Añares-Rioja 08/10/1969
CANFRANC DOBLAS, LUIS MIGUEL ESP M-2702 Edward Athletic 08/11/1960
GARCIA MANSO, JUAN ESP V-21413 CA Silla 08/11/1962
REMIREZ IRISARRI, JESUS MARIA ESP NA-12049 Hiru-Herri 08/12/1961
GONZALEZ VALLEJO, MANUEL ESP M-2132 A.D. Marathon 09/01/1971
BOTELLA SERRANO, JUAN DE DIOS ESP M-257 Canguro A.A.C. 09/02/1958
CRISTOBAL GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP SS-17652 Goierri Garaia 09/02/1961
DIEZ GARCIA, ALFONSO ESP LO-6201 La Rioja Atletismo 09/02/1970
GRACIA GIMENO, DAVID ESP AR-461 Running-Zaragoza 09/02/1979
GARCIA RIVERA, MANUEL ESP M-566 Suanzes San Blas 09/03/1971
ESPINAR ZAMARREÑO, MANUEL ESP M-5586 Sporting Hortaleza 09/04/1966
SEMPERE RUIZ, JUAN ESP A-10995 Camisetas Economicas Elda 09/04/1967
ORTIZ SANTALIESTRA, JESUS ESP AR-725 Hinaco Monzon 09/05/1971
LLAMAS FOLCH, JUAN PABLO ESP AR-3053 Hinaco Monzon 09/05/1972
BARRETO DÍAZ, JUAN MANUEL ESP TF-23258 Travertoro 09/06/1952
TENAS VALIENTE, JOSE MIGUEL ESP AR-1353 Atletismo Zuera 09/06/1961
ARTERO PARDO, JOSE MARIA ESP AR-94 Running-Zaragoza 09/06/1965
MADERUELO CALLE, FRANCISCO ESP SG-4120 Venta Magullo Segovia 09/07/1971
RODRIGUEZ GARCIA, JUAN CARLOS ESP O-5509 Piloña Deporte 09/08/1969
FERRANDEZ RAMIREZ, SALVADOR MARTIN ESP A-10741 Marathon Crevillente 09/08/1974
MARTIN HERNANDEZ, PEDRO ESP M-2018 Track Cross Road Team 09/09/1957
ARRANZ SANZ, JOSE ANGEL ESP M-6365 A.D. Marathon 09/09/1964
DE LA FUENTE FERNANDEZ, JESUS ESP V-20625 Atletisme Crevillent 09/09/1970
VALLS GARCIA, JOSE MIGUEL ESP CS-6668 Urban Running Castellon 09/11/1962
HERNANDEZ DE LA FUENTE, JOSE LUIS ESP TO-4752 Atletismo Noves 09/11/1972
CUESTA SOTO, ROBERTO ESP BU-3956 Image FDR 10/02/1973
GOMEZ ALCALA, ARSENIO ESP M-2455 Lynze Parla 10/03/1940
ANDRES GARCIA, RAFAEL DE ESP BU-2906 Aranda CondadoHaza Ibercaja 10/04/1959
DE LA FUENTE GONZALEZ, JAVIER ESP M-615 Sporting Hortaleza 10/05/1966
VILA RUIZ, ENRIC ESP CT-11660 UA Terrassa 10/05/1969
VADILLO MAYA, GABRIEL ESP M-5884 Lynze Parla 10/06/1945
GALAN MORENO, FELIX LUIS ESP M-2437 Lynze Parla 10/07/1961
PONT SANCHEZ, DAVID ESP CT-16582 CA Granollers 10/09/1971
MARTÍNEZ PEDRERO, ÁNGEL ESP IB-15766 Club Fidipides 10/09/1977
CALVO PEREZ, RICARDO ESP AR-3291 Running-Zaragoza 10/10/1979
FERNANDEZ DIAZ, ANGEL ESP M-2566 Lynze Parla 10/11/1954
FRANCOME GUTIERREZ, DAVID AND CT-16567 CA Granollers 10/11/1972
SOLANA RAMIREZ, BLAS ESP M-2 Track Cross Road Team 11/01/1959
MARTINEZ NOGUERA, ENRIQUE ESP SS-200683 Goierri Garaia 11/01/1970
ANDRADE CHACON, FRANCISCO JAVIER ESP CR-2081 At. La Laguna 11/01/1975
BALDOVI FERRER, MARIO ESP V-21470 Atletisme Crevillent 11/02/1970
MARTINEZ FERRI, JUAN CARLOS ESP A-11315 Camisetas Economicas Elda 11/04/1968
ARES MATEOS, RODRIGO ESP M-732 At Guadarrama 11/05/1976
MUNIAIN IRURITA, ADOLFO ESP NA-12045 Beste Iruña At 11/06/1972
VARELA GENDE, RAMON ESP SS-19175 Aloña-Mendi K.E. 11/07/1956
SANTOS MARCO, ANTONIO ESP AR-899 Alcampo Scorpio 71 11/07/1957
RABADAN CARRASCO, ANTONIO ESP M-1154 Lynze Parla 11/07/1960
LOPEZ LOPEZ, JUAN IGNACIO ESP AB-1219 Atletismo Albacete 11/07/1964
VERDUGO AREVALO, JUAN ANTONIO ESP SG-4091 Atletismo La Bañeza 11/08/1958
RADA GARCIA, IGNACIO ESP S-10703 Cayon-Helios DICA 11/08/1976
SANCHEZ GARCIA, JUAN CARLOS ESP M-8750 Club Velociraptor 11/09/1956
CALVO MIRA, VICTOR JOSE ESP A-10845 11/09/1979
MARTINEZ DEL REGUERO, FERMIN ESP L-3341 Atletismo La Bañeza 11/12/1961
PEREZ HERNANDEZ, PRUDENCIO ESP CT-7683 GA Lluïsos Mataro 12/01/1947
PUY CLAVERIA, GREGORIO ESP AR-1493 Atletismo Barbastro 12/03/1964
BERTOMEU MAGRANER, JUAN EMILIO ESP A-10051 Atletisme Crevillent 12/03/1972
SANCHEZ URBANOS, JOSE ANTONIO ESP CU-1780 Atmo. Tarancón 12/03/1980
DIAZ ALVAREZ, MANUEL ESP M-4225 Suanzes San Blas 12/04/1967
PEDRERO SANTOS, JAIME ESP VA-8831 Benavente At 12/05/1967
DE LA CAMARA PERONA, EMILIO ESP IB-11554 Club Fidipides 12/07/1944
BELLES GUIMERA, ABEL ESP CS-6828 Urban Running Castellon 12/07/1974
FRANCISCO NUÑEZ, FRANCISCO JAVIER ESP VA-3175 VinoToro CRural 12/09/1969
GONZALEZ LOITEGI, IBON ESP SS-20739 Tolosa C.F. 12/09/1977
CALLEJAS CEBOLLADA, CECILIO ESP AR-186 Stadium Casablanca 12/11/1948
GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 At. La Laguna 12/12/1979
RAMOS GOMEZ, FRANCISCO ESP CU-1902 Atletas Rodenses 13/01/1979
CHARRO REGUERAS, JOSE CARLOS ESP ZA-3098 Benavente At 13/02/1967
CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 Atletismo La Bañeza 13/02/1968
MARIN GIL, PABLO ANTONIO ESP M-498 Canguro A.A.C. 13/02/1970
FERREIRA GONZALEZ, JOSE CARLOS ESP M-569 Ajalkala 13/02/1974
LOPEZ JURADO, OSCAR ESP CT-24477 CA Montornes 13/02/1978
BARREDO VILLAR, CELEDONIO ESP IB-15809 13/03/1958
COBO DE LA FUENTE, FRANCISCO JAVIER ESP NA-14258 Beste Iruña At 13/04/1975
COLLADO RIVAS, JOSE LUIS ESP A-5674 Camisetas Economicas Elda 13/07/1968
TORVISCO NAJARRO, MANUEL ESP M-9293 Ajalkala 13/07/1976
GARCIA DE LA FUENTE, JOSE LUIS ESP SS-19334 Aloña-Mendi K.E. 13/08/1957
MURO SAN JOSE, SERGIO ESP AR-694 Running-Zaragoza 13/08/1974
CRESPO DIEZ, RAFAEL ESP M-1853 Canguro A.A.C. 13/09/1963
RUBIO VIZCAINO, MIGUEL ESP ZA-3184 VinoToro CRural 13/09/1972
JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960
POUSA RODICIO, JUAN CARLOS ESP M-485 Sporting Hortaleza 13/10/1964
ARMENDARIZ ROMERO, FCO. JAVIER ESP NA-15309 Atletismo Lodosa 13/10/1969
PALOMARES PALOMARES, SALVADOR ESP CS-7221 Urban Running Castellon 13/10/1977
SANZ COCA, JUAN PEDRO ESP CT-23334 GA Lluïsos Mataro 13/11/1967
MIER ALONSO, JAVIER ESP O-6597 Cerezal Team 13/11/1976
ESPAÑOL GASCÓN, JOSÉ ESP AR-3266 Atletica Turolense 14/01/1959
GISTAIN SALAMERO, ANTONIO ESP AR-440 Atletismo Barbastro 14/01/1963
AYALA AGUIRRE, ÁLVARO COL FV-1240 EAMJ Playas de Jandia 14/01/1968
ABASCAL CALABRIA, JOSE MANUEL ESP M-2425 C.A.P.O.L. 14/01/1981
MIRÓN DOMINGUEZ, LORENZO ESP IB-15778 ADA Calvia 14/02/1958
RAMIREZ MUÑOZ, CARLOS ESP M-2338 Sporting Hortaleza 14/02/1968
DEL RIO COFRECES, LUIS ANGEL ESP VI-3399 Atletismo Laudio 14/03/1958
CALVO GONZALEZ, HECTOR ESP CT-2230 FACVAC Valls 14/03/1967
GOMIZ FAULIN, JOSE ESP IB-14289 Club Fidipides 14/04/1959
CALVE SAN JUAN, OSCAR ESP LO-6944 Maraton Rioja 14/05/1951
VEREDA MORATILLA, ANTONIO ESP M-2209 Canguro A.A.C. 14/06/1970
SANCHEZ QUINTELA, EDUARDO ESP VI-5597 Atletismo Laudio 14/07/1967
PEREZ MARTIN, MIGUEL ANGEL ESP M-2970 A.D. Marathon 14/07/1971
BUSTOS RODRIGO, RAFAEL ESP TO-4714 Atletismo Manchego 14/07/1979
ORTIZ GARCIA, JOSE FELIX ESP M-2823 Akiles 14/08/1974
VALIENTE VAZ, EMETERIO ESP M-10 A.D. Marathon 14/09/1967
GOMEZ SANTERO, JOSE MARIA ESP M-723 At Guadarrama 14/09/1973
ABARCA BORAU, DOMINGO ESP AR-17 At. Intec-Zoiti 14/09/1974
ROBLES MEDRANO, JOSE ANTONIO ESP AB-1771 Atletismo Chinchilla 14/10/1972
SUESCUN ERVITI, AINGERU MIREN ESP NA-13632 Hiru-Herri 14/10/1974
PALACIOS LAZARO, MIGUEL ANGEL ESP M-8027 CD Paris 14/10/1978
TARÍ AGULLÓ, JAIME VICENTE ESP A-11106 Atletisme Crevillent 14/12/1972
BARRAJON CAMARA, JESUS MIGUEL ESP CR-4591 Atletismo Manchego 15/01/1976
GAMEZ FERRER, TOMAS JESUS ESP AR-377 Atletismo Zuera 15/02/1961
MATEO SANCHEZ, JUAN MANUEL ESP AR-3376 Atletica Turolense 15/02/1961
BIELSA PARDINA, MIGUEL ANGEL ESP AR-3415 Atletismo Barbastro 15/02/1965
ARREDONDO PEREZ, JOSE RAMON ESP GR-377 Atletismo Maracena 15/02/1971
CERVERA BENITO, DIEGO ESP LO-7211 Cayon-Helios DICA 15/02/1981
AMADOR RIVERO, RAIMUNDO ESP TF-8388 Travertoro 15/03/1955
CASAJUS CABREJAS, JOSE ANTONIO ESP AR-222 Running-Zaragoza 15/03/1965
IZQUIERDO SANZ, JESUS ANGEL ESP ZA-2854 VinoToro CRural 15/03/1965
MARTIN CERDEÑO, JOSE LUIS ESP TO-3410 At.San Pablo-Toledo 15/03/1966
FLORES BLANCO, OSCAR DAVID ESP VA-8829 Atletismo La Bañeza 15/04/1970
SALAMANCA MOLINA, JUAN DE DIOS ESP A-9166 CA Alicante 15/04/1975
RANZ HERRANZ, RAUL ESP M-718 Sporting Hortaleza 15/06/1964
COMAS ZUDAIRE, CARMELO ESP NA-13451 Hiru-Herri 15/07/1960
BERNABE ORENCIO, JOSE LUIS ESP M-2501 Track Cross Road Team 15/08/1960
DIAZ MADERA, ANDRES NICANOR ESP O-7505 RGCultural Covadonga 15/08/1962
DOMINGUEZ CHACON, FRANCISCO ESP M-82 Sporting Hortaleza 15/08/1964
MADRIGAL SEGOVIA, ANGEL ESP M-1823 A.D. Marathon 15/09/1969
MATEOS LOBATO, MARINO ESP NA-12892 Beste Iruña At 15/11/1958
DE LA FUENTE MARTIN, SANTIAGO ESP M-2106 A.D. Marathon 15/11/1974
CLEDON PASCUAL, ROBERTO ESP IB-14121 15/12/1949
HERRERA PLATA, DIEGO ESP CA-8901 Atletismo Chiclana 15/12/1962
GARRAPA MARTIN, CHRISTIAN ESP AR-1924 Zenit Twinner 15/12/1977
BLANCO GONZALEZ, JAVIER ESP M-1863 Ajalkala 16/01/1968
PIEDRA RUIZ DE LARRINAGA, ENRIQUE ESP SS-200774 Tolosa C.F. 16/01/1976
YAÑEZ ROMERO, JULIO ESP M-1450 A.D. Sprint 16/02/1969
CASADO MORENO, LUIS MIGUEL ESP GU-2006 Club Velociraptor 16/03/1978
COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960
RODRIGUEZ BARRIGA, JAVIER ESP SS-20729 Tolosa C.F. 16/04/1972
MONTEJANO PATIÑO, JESUS ESP AB-1547 Atletas Rodenses 16/05/1977
BAIDEZ SANCHEZ, ESTANISLAO ESP A-9114 Camisetas Economicas Elda 16/07/1950
MARTI MARTIN, ANTONIO ESP IB-15358 Club Fidipides 16/07/1973
MARTIN MARTIN, JOAQUIN ESP AB-1620 Atletismo Albacete 16/08/1963
GALLEGO KAMIRUAGA, IKER ESP BI-5158 Atletismo Santurtzi 16/08/1978
MORALES LUIS, FRANCISCO JAVIER ESP TF-22824 Travertoro 16/09/1967
ALTUNA MELENA, ASIER ESP SS-20738 Tolosa C.F. 16/09/1969
GUARDIOLA RICO, DIMAS ESP A-8984 Camisetas Economicas Elda 16/09/1970
MARTIN PEREZ-CEZUELA, CANDIDO ESP M-3270 Canguro A.A.C. 16/10/1959
CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 16/11/1972
DEL CASTILLO CESPEDES, LUIS CARLOS ESP TO-4960 Atletismo Seseña 16/12/1975
GIL-DIEZ USANDIZAGA, CARLOS ESP LO-6534 Maraton Rioja 17/02/1957
BORDONADA SORIANO, VICTOR ESP AR-1312 Zenit Twinner 17/02/1979
PEREZ SANSANO, JOSE ANTONIO ESP A-10062 Marathon Crevillente 17/03/1975
ARTIGAS LLORET, ALBERT ESP CT-17935 GA Lluïsos Mataro 17/04/1955
PRIETO NOTIVOLI, LUIS ESP M-2439 C.A.P.O.L. 17/04/1980
BARRERA BLANCO, CARLOS ESP M-8533 A.D. Marathon 17/06/1974
CABRERA GONZÁLEZ, CARMELO ESP TF-23257 Travertoro 17/07/1967
SANTAMARIA RUIZ, JOSE MARIA ESP BU-3462 Image FDR 17/07/1973
ESPAÑA POLEY, JOSE ESP M-2481 Lynze Parla 17/08/1955
FELIPE MAYO, RICARDO ESP AR-327 olimpo integral 17/08/1955
ZAPATA GARCÍA, RUFINO ESP M-2525 Canguro A.A.C. 17/08/1959
RODRIGUEZ FERNANDEZ, LUCIANO ESP BU-3686 Image FDR 17/08/1964
COWLISHAW , DAVID ANTHONY GBR M-575 A.D. Marathon 17/09/1967
ROSELL SANCHEZ, SERGIO ESP V-20881 Guadassuar Maskokotas 17/09/1976
ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954
SOTOMAYOR CABRERA, FEDERICO EDMUNDO ESP M-6972 Track Cross Road Team 17/11/1957
LOPEZ SANTOS, BRUNO ESP CT-20711 Barcelona At. 17/11/1975
VELASCO CANO, JOSE ANTONIO ESP VA-8706 Atletismo La Bañeza 18/01/1959
FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 SCD Ribadesella 18/02/1952
TORRE MANRIQUE, JOSE ANTONIO ESP AR-955 olimpo integral 18/03/1948
ALCAINA GALVEZ, JOAQUIN ESP A-8944 Camisetas Economicas Elda 18/03/1974
MARECA APARICIO, JOSE LUIS ESP AR-599 Atletica Turolense 18/04/1958
CRUZ GONZALEZ, JUAN JOSE ESP GU-934 Club Velociraptor 18/05/1972
RAMIREZ GAITANO, FRANCISCO MANUEL ESP AB-1668 Atletisme Crevillent 18/06/1961
ALMARZA TRIGO, JOSE MANUEL ESP M-2304 A. A. Moratalaz 18/07/1967
HIDALGO ALONSO, FRANCISCO JAVIER ESP M-1413 A.D. Sprint 18/07/1969
SANZ ELDUAYEN, DANIEL ESP NA-14398 Beste Iruña At 18/07/1972
DE TORRES MARTINEZ, SERGIO ESP TO-4953 Atletismo Manchego 18/07/1980
DOHERTY BRIAN, AARON IRL M-6981 A.D. Marathon 18/08/1980
GONZALEZ IZQUIERDO, MANUEL ESP AR-3112 Atletisme Crevillent 18/10/1965
BARRIL DUQUE, FRANCISCO JAVIER ESP M-9294 Ajalkala 18/11/1967
CABRERA CABRERA, FRANCISCO JOSE ESP NA-13765 CAI Gran Canaria 18/11/1970
MORAGAS RECASENS, ISIDRE ESP CT-2826 CA Lloret-La Selva 18/12/1955
VAZQUEZ MINGUEZ, JOSÉ MANUEL ESP TF-21560 Travertoro 18/12/1967
AYLLON LOPEZ, BERNARDO ESP S-8278 Atletico Polanco 19/01/1952
MENTXAKA MURGUIALDAY, JOSEBA PATXI ESP VI-3439 Gaikar Kirolak 19/03/1970
MAÑERU MOLINERO, JOSE CARLOS ESP NA-15175 Hiru-Herri 19/03/1973
GARCIA LOPEZ, JOSE MANUEL ESP IB-16145 Club Fidipides 19/04/1966
ORIACH CHICOT, CARLOS ESP AR-1330 Hinaco Monzon 19/05/1969
LOPEZ BOCANEGRA, ANGEL ESP BU-3514 Atmo. Portugalete 19/07/1953
PEREZ DE PETINTO FERNANDEZ, CARLOS ESP AR-3347 Zancadas Amix Zaragoza 19/07/1974
DE DIEGO YAGÜE, ENRIQUE ESP SG-4164 Venta Magullo Segovia 19/07/1979
DIEZ GARCIA, MIGUEL ESP GU-1311 Club Velociraptor 19/08/1957
ALCARAZ RODENAS, JUAN JOSE ESP AB-1437 Atletismo Albacete 19/08/1960
FRUCTUOSO ANTON, VICTORIANO JOSE ESP A-9115 Atletico Novelda 19/08/1967
LEDESMA PABLOS, AITOR ESP BI-6217 Atletismo Santurtzi 19/09/1968
PACIOS LOPEZ, JAVIER ESP AR-3388 Zenit Twinner 19/09/1980
ENCINA JIMENEZ DE VICUÑA, MIGUEL ANGEL ESP SS-58 Goierri Garaia 19/10/1963
RONCERO DOMINGUEZ, FABIAN ESP S-10696 Trespack Team 19/10/1970
PEREZ DE LA CRUZ, JUAN PEDRO ESP FV-1208 EAMJ Playas de Jandia 19/10/1978
LOPEZ ARBUES, MARCOS ESP AR-561 Zenit Twinner 19/11/1973
LUNA TORRIJO, MIGUEL ESP AR-2990 Fertinor Calatayud 19/12/1961
PEÑO LOPEZ, JOSE LUIS ESP TO-4601 Atletismo Manchego 20/05/1972
MARTIN CALVO, JESUS ESP AR-3408 Atletica Turolense 20/06/1965
CABEZAS CASTRO, JAVIER ESP VA-8756 VinoToro CRural 20/07/1961
RABANAL GARCIA, MANUEL ESP L-4791 Atletismo La Bañeza 20/07/1972
BARROS GARCIA, JAIME ESP M-3484 Canguro A.A.C. 20/08/1969
VILA GUTIERREZ, RAUL ESP V-21747 Guadassuar Maskokotas 20/08/1980
RENUNCIO PEÑA, ERNESTO ESP BU-1858 Universidad de Burgos 20/10/1960
GALAN ELIAS, JOAN MANEL ESP CT-16106 UA Terrassa 20/10/1965
LAZARO HERRERO, ANDRES ESP VA-7489 20/11/1945
VILLARRUBIA MARTIN DE VIDALES, MARIANO ENRIQUE ESP M-3235 C.A.P.O.L. 20/11/1980
DEL MORAL MOLANO, DAVID ESP M-3872 Atletismo Seseña 20/12/1978
ED DOUAME , CHERKAOUI MAR AR-2116 Tragamillas Alcañiz 20/12/1979
PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967
REVILLA GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP VA-8466 VinoToro CRural 21/01/1967
MARTIN BLAS, JESUS ESP M-416 E.A. Majadahonda 21/02/1946
LEON SANCHEZ, ISIDORO ESP M-253 At. La Laguna 21/02/1974
IBAÑEZ FORTE, ALEJANDRO ESP MU-13996 Marathon Crevillente 21/02/1977
DELGADO PARDO, FRANCISCO JAVIER ESP M-2959 Canguro A.A.C. 21/05/1959
RODRÍGUEZ SEVILLA, MIGUEL ÁNGEL ESP TO-4660 Atletismo Manchego 21/05/1977
NUÑEZ CHUMILLAS, FRANCISCO ESP AB-1631 Atletismo Albacete 21/05/1979
RUZ VELA, PASCUAL ESP AR-1672 Fertinor Calatayud 21/07/1963
SANZ GONZALEZ, MARIO ESP M-7624 At Guadarrama 21/08/1975
GÓMEZ GARCÍA, ROBERTO ESP MU-17605 Grupo Alcaraz 21/10/1978
ORAN FERNANDEZ, EUGENIO ESP S-10079 Cayon-Helios DICA 21/11/1968
RODRIGUEZ CARBALLO, OSCAR LUIS ESP FV-1078 EAMJ Playas de Jandia 21/11/1974
TOLOSA VICENTE, ANTONIO ESP A-9996 C.A.Petrer Capet 21/12/1969
RUIZ BERNABE, JUAN ESP AB-2007 Atletismo Albacete 21/12/1971
MAQUEDA RODRIGUEZ, LUIS ESP CT-2845 UA Terrassa 22/02/1953
MARSOL FONT, DAVID ESP CT-3271 CA Granollers 22/02/1970
SAINZ PELAYO, FERNANDO ESP S-9372 Villa Cabezon 22/02/1970
NAVIO MARTINEZ, ANDRES ESP V-19148 Atletisme Crevillent 22/03/1972
ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 Beste Iruña At 22/03/1977
HERVIAS GRANDE, IGNACIO ESP CU-1779 Atmo. Tarancón 22/03/1980
MARTINEZ CALDERON, ENRIQUE ESP A-8817 Camisetas Economicas Elda 22/04/1960
GALLEGO ANDRADA, JOSE JAVIER ESP M-1257 A.D. Marathon 22/04/1964
MONTEAGUDO VAREA, JOSE ESP V-18981 C.A.L´Alcudia 22/04/1969
YAGÜEZ GARCIA, JOSE MANUEL ESP BU-4074 AD Capiscol 22/04/1971
SAEZ PONTONES, IGNACIO ESP CU-1973 Atletismo Cuenca 22/04/1974
CHINCHILLA MATILLA, JESUS ESP CT-25180 Barcelona At. 22/04/1977
MARTINEZ GARCIA, JORGE ESP AB-1626 Atletismo Albacete 22/05/1954
QUINTANILLA SAEZ, ANGEL ALFONSO ESP A-11223 Camisetas Economicas Elda 22/05/1969
MORENO GUTIERREZ, ISIDORO ESP TO-4575 Atletismo Manchego 22/05/1973
FRANCO MUÑOZ, JUAN CARLOS ESP AR-2729 Jeronimo Zurita 22/06/1967
GARCIA LOPEZ, MANUEL ESP AB-558 Atletismo Albacete 22/08/1955
MENDO HERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP ZA-3044 VinoToro CRural 22/08/1971
MEGIAS MORIANO, FERNANDO ESP IB-13269 Club Fidipides 22/09/1957
ALFONSO BELEN, CAYETANO ESP A-10069 Marathon Crevillente 22/09/1962
VELEDA PRIETO, RICARDO ESP SS-18919 Goierri Garaia 22/10/1962
FONSECA NIETO, GERARDO ESP TO-3107 Atletismo Seseña 22/10/1977
CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 22/11/1944
RUIZ CABESTANY, GORKA ESP SS-19911 At. San Sebastian 22/11/1956
LOPEZ TORRELLA, VICENTE ESP V-18968 Camisetas Economicas Elda 22/12/1970
PERERO RODRIGUEZ, ACISCLO ESP AR-1465 Atletismo Zuera 23/01/1953
ROBLES MEDRANO, FRANCISCO JAVIER ESP AB-1896 Atletismo Chinchilla 23/01/1977
ROSADO MONTERO, JOSE MARIA ESP EX-4988 Esc At Plasencia 23/02/1959
DIAZ BARRANCO, SALVADOR ESP M-719 At Guadarrama 23/02/1966
PEREZ SUSO, ENRIQUE ESP AR-2388 Alcampo Scorpio 71 23/02/1967
CASA GONZALO, FRANCISCO JAVIER DE LA ESP VA-8824 VinoToro CRural 23/02/1977
DURAN VEGA, LUIS ALBERTO ESP VI-3336 Goierri Garaia 23/02/1979
GALINDO DIAZ, ALBERTO ESP AV-1128 C.A.P.O.L. 23/02/1981
CABESTRERO MORENO, CESAR JORGE ESP BU-3801 Aranda CondadoHaza Ibercaja 23/04/1971
CORIA CALVO, ANGEL ESP BI-7676 Atletismo Santurtzi 23/04/1971
ORTIZ DE GUINEA ARGUELLES, MIGUEL ESP O-3590 Asturiana Veteranos 23/05/1949
FERNANDEZ LAZARO, DIEGO ESP AR-3028 Zenit Twinner 23/05/1979
MARANTE MARTIN, JORGE CANDIDO ESP FV-1082 EAMJ Playas de Jandia 23/05/1979
MARTINEZ SANCHEZ, ABELARDO ESP AB-528 Atletismo Albacete 23/06/1964
GALINDO ESQUEJ, DANIEL ESP AR-366 Zenit Twinner 23/06/1980
SAIZ RODRIGUEZ, MANUEL ESP S-3963 Atletico Polanco 23/08/1965
MARTINEZ YUFERA, SANTOS ESP IB-12824 CA Badia de Palma 23/10/1965
VALVERDE GREGORI, FRANCISCO JOSE ESP V-21743 Guadassuar Maskokotas 23/10/1971
FAUSTE NAJERA, ANDRES ESP NA-14659 Hiru-Herri 23/12/1970
GALINDO RODRIGUEZ, JAVIER ESP BI-6147 Goierri Garaia 23/12/1971
ESTEBAN MUÑECAS, EDUARDO ESP SO-3269 VinoToro CRural 24/01/1970
NAVARRO RODRIGO, ANDRES ESP M-4389 Ajalkala 24/01/1975
RABADAN ENRIQUEZ, JOSE ANGEL ESP ZA-3133 Atletismo La Bañeza 24/01/1975
NUÑEZ SOUSA, FRANCISCO JAVIER ESP M-2646 Lynze Parla 24/03/1956
EZQUERRO HERAS, JULIO ESP NA-13456 Atletismo Lodosa 24/03/1965
SAEZ MARTINEZ, JESUS ESP LO-6941 A.Deportiva Haro 24/04/1956
FERNANDEZ ALCALA, RITXAR ESP SS-200727 Hinaco Monzon 24/04/1970
GARCIA-BADELL DELIBES, LUCAS ESP M-1502 Canguro A.A.C. 24/05/1979
PLANA GRASA, JUAN RAMON ESP AR-2279 Atletismo Barbastro 24/06/1961
MONTES SUAREZ, JUAN ANTONIO ESP O-7660 Cerezal Team 24/06/1976
HERRERO RIOJA, JAVIER ESP AR-2181 Sola-Tarazona 24/07/1969
RUIZ IBAÑEZ, MIGUEL ANGEL ESP VI-5643 Gaikar Kirolak 24/09/1969
GARCÍA GIL, ORLANDO ESP MU-18520 Grupo Alcaraz 24/09/1975
ROMAN LAFORGA, VICTOR MANUEL ESP AR-2680 Zenit Twinner 24/10/1970
BLANCO BECERRO, FRANCISCO ESP L-3932 Atletismo La Bañeza 25/01/1958
FRAILE PEREZ, PEDRO IGNACIO ESP TO-4938 Atletismo Seseña 25/03/1976
MERCERO LIZARRAGA, JOSE MARIA ESP NA-11410 Beste Iruña At 25/04/1939
BERNAL GRAVALOS, PABLO ESP M-9567 Canguro A.A.C. 25/04/1974
ESPINOSA VILLESCUSA, SALVADOR ESP A-10068 Marathon Crevillente 25/05/1966
HERNÁNDEZ ALVAREZ, ALFONSO ESP MU-17982 Grupo Alcaraz 25/05/1969
SOLORZANO PEREZ, JOSE ESP AR-1927 Zenit Twinner 25/06/1955
CHICANO GARCIA, JUAN JOSE ESP M-9180 A.D. Sprint 25/06/1969
CANO PAREDES, JOSE ESP A-11280 25/07/1963
SALVADOR PORTERO, SANTIAGO ESP AR-2731 Jeronimo Zurita 25/07/1963
COLADO ESPIGA, JULIAN SANTIAGO ESP M-7025 Atletismo Leganes 25/07/1969
CALERO BERMEJO, OSCAR ESP AR-183 Hinaco Monzon 25/08/1975
VEGA RUIZ, JAVIER ESP L-4792 Atletismo La Bañeza 25/09/1968
PASCUAL GONZALEZ, ADOLFO JULIO ESP SS-17233 Goierri Garaia 25/11/1958
GUANTER PERIS, MIGUEL ESP V-20598 Atletismo Albacete 25/11/1960
DE LA OSSA YUNTA, JUAN CARLOS ESP CU-1068 Atmo. Tarancón 25/11/1976
MANZANARES SACRISTAN, JESUS MARIA ESP CA-8754 Atletismo Chiclana 25/12/1959
MUNITXA NARBAIZA, MIGUEL ANGEL ESP BI-6281 Sekulebedarra Kirol Kluba 26/01/1952
GUERRA LAPEIRA, LIVAN ESP M-1276 Lynze Parla 26/01/1968
BERLINCHES RODRIGO, JOSE MANUEL ESP M-659 Ajalkala 26/04/1973
BRU ALMARCHA, JUAN ANTONIO ESP A-10848 Marathon Crevillente 26/07/1963
VALLES LINARES, JOSE ANTONIO ESP V-18969 Camisetas Economicas Elda 26/08/1961
PERPIÑAN SANCHEZ, BAUTISTA ESP AR-772 Atletica Turolense 26/08/1965
GARCIA GARCIA, JESUS RAMON ESP ZA-2853 VinoToro CRural 26/09/1964
GARCIA RODRIGUEZ, JOSE MARIA ESP AR-2336 Running-Zaragoza 26/10/1971
PEREZ BLAZQUEZ, LUIS ALBERTO ESP M-7625 At Guadarrama 26/10/1979
PEREZ PEREZ, LUIS FERNANDO ESP ZA-3108 Benavente At 26/12/1960
EGIDO GUIRADO, CLMENTE ESP AB-1907 Atletismo Albacete 26/12/1962
BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957
GOMEZ MORAL, JESUS ESP J-4068 A. A. Moratalaz 27/01/1977
YERNO ROY, JOSE JAVIER ESP AR-997 Hinaco Monzon 27/04/1967
IBAÑEZ RUIZ DE ARCAUTE, ALBERTO ESP VI-2501 Gaikar Kirolak 27/04/1970
GALLANA PICON, JUAN FRANCISCO ESP NA-14272 Beste Iruña At 27/04/1977
ALONSO ORTEGA, LUIS JAVIER ESP AR-49 Zenit Twinner 27/05/1964
LOPEZ CURADO, JUAN ANTONI ESP CT-24404 CA Granollers 27/05/1968
MARIN GALLAR, JOSE MARÍA ESP M-1449 A.D. Sprint 27/05/1970
PEDRAZA ARGUMAÑEZ, JESUS ESP TO-4211 Atletismo Manchego 27/06/1975
PEON CUEVAS, CARLOS ESP S-10821 C. A. Torrelavega 27/07/1956
LOPEZ RAMOS, SILVINO EVARISTO ESP BU-3814 VinoToro CRural 27/07/1966
PERAL SERRANO, ROBERTO ESP ZA-3144 Atletismo La Bañeza 27/07/1973
CARDONA CHAMORRO, JAUME ESP CT-25280 CA Granollers 27/07/1979
LOZANO DEL OLMO, ALBERTO ESP TO-4940 Atletismo Seseña 27/07/1979
RUEDA MARTINEZ, JAVIER ESP S-10324 Cayon-Helios DICA 27/12/1971
BARCIA SOLABARRIETA, IGOR ESP SS-19380 At. San Sebastian 27/12/1972
ALELU SUAREZ, VIDAL ESP TO-4975 Atletismo Seseña 28/01/1979
DIEZ SOLARES, CARLOS ESP S-8074 Atletico Polanco 28/02/1970
LOPEZ ARBIZU, PELLO ESP NA-14181 Beste Iruña At 28/02/1978
GONZALEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP L-3988 Atletismo La Bañeza 28/02/1980
ROPERO CABALLERO, ISRAEL ESP M-9308 Ajalkala 28/04/1977
USON SARDAÑA, PEDRO ESP AR-3409 Atletica Turolense 28/06/1965
PEREZ MUÑOZ, FRANCISCO JESUS ESP CS-6681 28/06/1969
CARRIO RUBIERA, PABLO ESP O-7540 Cerezal Team 28/06/1972
CARRION ALONSO, ANGEL LUIS ESP ZA-3105 Benavente At 28/07/1962
PETRI ESCUDERO, JESUS ESP NA-15118 Beste Iruña At 28/07/1972
MARTINEZ RIBERAS, AGUSTIN ESP BU-2756 Aranda CondadoHaza Ibercaja 28/08/1950
BERGES BOSQUE, CARLOS ESP AR-3424 Atletismo Zuera 28/08/1958
JIMENEZ RUIZ DE ELVIRA, MANUEL ESP CR-4271 Atletismo Membrilla 28/08/1967
JAVALOYES VICENTE, RAMON ESP A-11199 CAB Mircasport-Urban 28/08/1969
SEGOVIA GARRIDO, FERNANDO ESP M-486 A.D. Marathon 28/09/1960
DEL CUVILLO RIVERO, RAMON ESP CA-1483 Atletismo Chiclana 28/09/1964
MORENA ENRIQUEZ, JESUS DE LA ESP SG-4101 Venta Magullo Segovia 28/12/1975
SAIZ PEREZ, JOAQUIN ESP CU-1945 Atletismo Albacete 29/01/1954
ORTEGA MEDINA, DOMINGO ESP CT-17152 CIESC Domingo Catalan 29/02/1948
PUENTE ANTON, JESUS MARIA ESP BU-2676 Image FDR 29/03/1962
COLCHERO TOMEY, LUIS DAVID ESP AR-261 Fertinor Calatayud 29/03/1975
JIMENEZ ZURDO, ALVARO ESP M-9572 Canguro A.A.C. 29/03/1979
GUERRERO SIMARRO, JUAN ALBERTO ESP M-6022 A.D. Marathon 29/05/1978
PEREZ ALFONSO, PASCUAL ESP A-9226 Marathon Crevillente 29/06/1966
CRESCENTI ARNAU, JUAN PEDRO ESP CT-23259 Alcampo Scorpio 71 29/06/1967
SIMON ANDUJAR, VALENTIN ESP CU-1970 Atmo. Tarancón 29/08/1974
ALVAREZ COCA, MANUEL ESP ZA-2700 VinoToro CRural 29/09/1960
AMORES MARÍN, PEDRO ESP AB-1508 Atletismo Albacete 29/09/1969
ORTEGA GARCIA, ESTEBAN ESP ZA-3109 Benavente At 29/11/1957
DIAZ BERNAL, JOSE DAVID ESP MA-1871 Atletismo Cartama 29/12/1971
BUSTAMANTE PARRA, JUAN FRANCISCO ESP IB-15574 Club Fidipides 30/03/1944
LINIO DURAN, JULIO ESP M-662 Sporting Hortaleza 30/03/1964
MORA ARROYO, FRANCISCO MANUEL ESP M-1452 A.D. Sprint 30/04/1969
AGUADO RODRIGUEZ-MONGE, FERNANDO ESP M-390 Canguro A.A.C. 30/05/1952
BALLESTER RUBIO, JAVIER ESP AR-3389 Zenit Twinner 30/07/1980
AZNAR LIZALDE, MANUEL FRANCISCO ESP AR-1021 Atletismo Zuera 30/08/1957
SALDIAS MIGUEL, ANDONI ESP SS-200767 Tolosa C.F. 30/08/1975
CORRAL COLLANTES, JOSE ANTONIO ESP BU-3458 Universidad de Burgos 30/09/1967
RAMIREZ BATOR, IVAN ESP AR-809 Zenit Twinner 30/09/1977
CASAL HENAREJOS, PEDRO JAVIER ESP A-10467 Atletisme Crevillent 30/09/1980
MANSO BLAZQUEZ, IKER ESP SS-20735 Tolosa C.F. 30/11/1978
GONZALEZ CABARGA, PABLO ESP S-828 Cayon-Helios DICA 30/12/1964
LOPEZ DE DIOS, FRANCISCO ESP O-6171 Cerezal Team 30/12/1975
LUCAS CANTERO, CARLOS ANDRES ESP AB-1184 Atletas Rodenses 31/01/1973
SIMBAÑA NASIMBA, JULIO CESAR ESP AR-3429 Atletismo Zuera 31/03/1968
PEREZ ALONSO, RAUL ESP TO-4913 Atletismo Noves 31/03/1973
AMARILLO FERNANDEZ, FRANCESC ESP CT-25789 31/05/1971
FERRIS MONTESINOS, JOSE ESP A-9580 Camisetas Economicas Elda 31/10/1959
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO VF
JIMENEZ JIMENEZ, CRISTINA DEL CARMEN ESP AR-501 Atletismo Zuera 01/01/1967
LLOPIS GARCÍA, JULIA ESP AB-1700 Atletismo Albacete 01/05/1962
GUTIERREZ HORTIGUELA, ANA ISABEL ESP BU-4054 Image FDR 01/05/1975
HALAS , AGATA POL IB-16149 Club Fidipides 01/05/1978
GARCIA PARIS, CARMEN ESP M-2353 At. Fuenlabrada 01/11/1964
DE BENITO FEMIA, MARINA ESP TO-4936 Atletismo Seseña 02/03/1979
HARO RIVAS, MARIA DEL SOL ESP M-1311 Atletismo Alcorcon 02/04/1967
IZQUIERDO EJEA, EVA MARIA ESP AR-3426 Atletismo Zuera 02/09/1974
MARTINEZ FERRAGUD, CARMEN ESP V-21748 Guadassuar Maskokotas 02/10/1977
SANCHEZ RAMOS, MARIA CONCEPCION ESP EX-7051 Atmo.Torrejoncillo 02/11/1974
HERNANDO MOLPECERES, FLORA ESP AR-3422 At. Intec-Zoiti 03/02/1972
OLASO ESPESO, MARI CARMEN ESP SS-19508 03/07/1967
RODRIGUEZ GARCIA, MAITE ESP M-3459 Club Corredores 03/07/1977
GARCIA VALIENTE, NURIA ESP AB-2012 Atletismo Albacete 03/12/1979
FERRER GAYAN, SILVIA ESP AR-336 At. Intec-Zoiti 04/02/1971
MOLLER PARERA, MERCEDES ESP CT-23243 CA Nou Barris 04/04/1958
PRIEGO DIAZ, SONIA ESP M-4825 At. Fuenlabrada 04/04/1974
RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957
CERRO GOMEZ, MARIA BELEN ESP EX-7049 Atmo.Torrejoncillo 04/05/1975
FERNANDEZ DEL CAMPO, YOLANDA ESP MA-3984 Cueva de Nerja-UMA 04/06/1974
SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 Image FDR 04/10/1956
TORRES RUIZ, NIEVES ESP NA-14954 Hiru-Herri 04/10/1974
QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Barcelona At. 04/11/1964
BALMORI BALMORI, SMILCE ESP M-6609 Val. Martin Berlanas 05/01/1966
COSTA LLORCA, MARIA LORETO ESP V-18790 C.A.L´Alcudia 05/02/1971
ESCOLAR LOPEZ-ZUAZO, MARIA JOSE ESP M-3277 Lynze Parla 05/03/1961
DOMINGUEZ RUIZ, BEATRIZ ESP CT-25220 GA Lluïsos Mataro 05/03/1965
TARRAGA TOMAS, FRANCISCA ESP A-9581 Camisetas Economicas Elda 05/07/1962
SAIZ ALVAREZ, NURIA ESP S-10784 Selaya-Joselin 05/07/1975
IGARZA GARCIA, MARIA PILAR ESP AB-1832 Atletismo Albacete 05/09/1972
FIDALGO ALVAREZ, ANA ESTHER ESP CT-17043 GA Lluïsos Mataro 05/10/1969
IGUAL GOMEZ, RAQUEL ESP M-9592 At. Fuenlabrada 05/10/1970
PALACIOS AJA, MERCEDES ESP S-10695 Trespack Team 05/11/1970
ORIA MUÑIZ, MARIA ANGELES ESP LO-7139 A.Deportiva Haro 05/11/1972
MOLERO PEREZ, MA. PAZ ESP CT-12409 CE Penedès 05/12/1962
CALVETE PRIETO, MARIA ELENA ESP ZA-3178 Atletismo La Bañeza 06/04/1976
BENAVENTE CHIMENO, ESTER ESP CT-21045 UA Barberà 06/05/1978
GONZALEZ ALONSO, OLGA ESP TF-21386 Travertoro 06/06/1966
ROSALES GUTIERREZ, CANDELARIA ESP TF-8384 Travertoro 06/06/1969
JUAN MAS, FUENCISLA ESP A-9752 Marathon Crevillente 06/09/1972
GALAN LOZANO, MARIA EUGENIA ESP MA-1996 Cueva de Nerja-UMA 06/09/1975
BLASCO PARDO, CRISTINA ESP AR-3425 Atletismo Zuera 06/11/1977
INIESTA PACHECO, CANDELARIA ESP V-21306 Playas de Castellon 07/03/1972
DIEZ SANTAELLA, MARIA DOLORES ESP GR-3551 Cueva de Nerja-UMA 07/03/1974
ESPI TEROL, CRISTINA ESP V-20522 C.A.L´Alcudia 07/06/1973
RUIZ NIEVA, MARIA ELENA ESP AB-1921 Atletismo Albacete 07/09/1976
RODRIGUEZ CURA, SANDRA ESP AR-3428 Atletismo Zuera 07/09/1979
DÍAZ RODRÍGUEZ, SIRLEY ESP TF-22442 Travertoro 07/11/1967
CHORRO RICHART, CRISTINA ESP V-21750 C.A.L´Alcudia 09/03/1972
DE MUNCK LOYOLA, PATRICIA ESP M-5027 Grupo Oasis Tres Cantos 09/07/1964
ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948
SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959
GARCIA ROMERO, MARIA CRISTINA ESP V-17168 Atletisme Crevillent 10/03/1967
FERNANDEZ RUIZ, ROSA MARIA ESP S-871 Villa Cabezon 10/06/1970
CEBRIAN SANZ, MARIA YOLANDA ESP M-6611 Track Cross Road Team 10/07/1963
GONZALEZ REYES, MANUELA ESP AB-1669 Atletisme Crevillent 10/10/1964
HERNAIZ DEL CAMPO, MARIA MARCELINA ESP LO-6705 Maraton Rioja 10/11/1956
GALLETERO DEL POZO, JOANA ESP IB-14105 Atletisme Manacor 10/12/1955
GARCIA GOMEZ, MARIA TERESA ESP V-16464 C.A.L´Alcudia 11/01/1957
BATISTA ARMAS, MARIA ISABEL ESP TF-22443 Travertoro 11/05/1967
BUSTAMANTE RODRIGUEZ, NATALIA ESP S-10236 Cayon-Helios DICA 11/05/1975
ADAN LOPEZ, PILAR ESP V-16167 Valencia Esports 11/08/1952
MARTIN GARCIA, MARIA MAGDALENA ESP M-2432 Track Cross Road Team 11/09/1978
DE TORO SAIZ, MARIA JOSE ESP AB-1185 Atletas Rodenses 11/11/1976
ALONSO CASTRO, PILAR ESP S-9341 CDE Bezana Atletismo 12/04/1972
CHOMÓN BOLADO, AVELIA ESP S-10555 Villa Cabezon 12/05/1971
ARRIETA BELTRAN, NAROA ESP SS-200742 Goierri Garaia 12/06/1973
SANCHEZ MOYA, MARIA DEL MAR ESP M-2169 At. Fuenlabrada 12/07/1976
SAN EMETERIO REVUELTA, NOELIA ESP S-10707 Selaya-Joselin 12/10/1980
ESPARZA CHAVEZ, CLARA ANGELICA ESP CT-21409 CA Montornes 12/12/1977
MARQUES DE OLIVEIRA, MARÍA NEUDA ESP TF-22941 Travertoro 13/01/1965
VARONA VALMASEDA, REBECA ESP BU-3978 Image FDR 13/01/1973
CEDILLO COSTA, SILVIA ESP CT-23330 CA Montornes 13/05/1978
FLORIN MANCEBO, CLARA ESP M-8912 Grupo Oasis Tres Cantos 13/07/1970
MORÁN RODRÍGUEZ, LOURDES ESP SA-4650 Macotera Persianas Ruano 13/07/1973
BLASCO ROSA, MARIA BELEN ESP V-21739 Guadassuar Maskokotas 13/08/1975
PARDO GRACIA, MARIA JOSE ESP AR-3427 Atletismo Zuera 13/11/1978
BLANCO GONZALEZ, MARIA BELEN ESP AB-1699 Atletismo Albacete 13/12/1955
SORLI CHUECA, EVA ESP CS-7838 Playas de Castellon 14/01/1969
RAYO SOL, MARIA ANTONIA ESP M-6280 Lynze Parla 14/02/1965
BLANC CERA, Mª TERESA ESP AR-2536 Stadium Casablanca 14/02/1967
RODRIGUEZ MURCIA, MARIA DOLORES ESP AB-1736 Atletismo Albacete 14/04/1966
CORRAL MARTINEZ, MONTSERRAT ESP BU-3595 Image FDR 15/01/1963
UBIDE RUIZ, ISABEL ESP M-8844 Grupo Oasis Tres Cantos 15/02/1965
DIAZ MORALES, BEATRIZ ESP M-8883 Lynze Parla 15/11/1979
NUÑEZ LIMACHI, RIOVANA SANDRA ESP NA-15293 Beste Iruña At 16/02/1970
LLORENA PRATS, MARIA DEL CARMEN ESP TO-4709 Liberbank-CA Toledo 16/03/1966
MAGAN TALAVERA, MARI ANGELES ESP AB-1857 Atletismo Albacete 16/06/1979
MARCO OYARZABAL, DOLORES ESP S-10441 Cayon-Helios DICA 17/01/1979
CLIMENT CHAFER, MARIA DESEADA ESP V-21761 Playas de Castellon 17/04/1964
OLLER SOLER, XANTAL ESP CT-22747 GA Lluïsos Mataro 17/04/1968
TRUEBA BEDIA, ESTHER ESP S-6014 Cayon-Helios DICA 17/08/1978
GONZALEZ GOMEZ, VICTORIA ESP AR-3126 At. Intec-Zoiti 17/10/1971
YURREBASO OLABERRIETA, IZASKUN ESP S-10690 Cayon-Helios DICA 18/05/1972
PAZ LUNA, CLARA AZUCENA ESP GU-1973 Club Velociraptor 18/06/1976
REBOLLAL FERNANDEZ, LAURA ESP CT-24210 CA Montornes 18/10/1979
RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959
RUSSELL SUAREZ, VIOLETA ESP S-10543 Villa Cabezon 19/01/1972
GRACIA GOMEZ, TERESA ESP V-20444 Atletismo Albacete 19/05/1963
MARZOUKI , BOUCHRA MAR V-21745 Guadassuar Maskokotas 19/09/1979
LASO ABASCAL, MARIA REYES ESP S-10653 Selaya-Joselin 19/10/1977
ALCON SORNICHERO, EVA ESP CS-7813 Playas de Castellon 20/01/1973
SALA GARCIA, MAYCA ESP A-8471 Playas de Castellon (Atletisme Dianium) 20/04/1970
ABAD GUIJARRO, ANA ESP CU-1938 Atmo. Tarancón 20/07/1974
PEREZ CARRETERO, ENCARNACION ESP A-10875 Camisetas Economicas Elda 20/09/1974
DE MUNCK LOYOLA, CECILIA VALERIA ESP M-1056 Grupo Oasis Tres Cantos 20/12/1965
ELVIRA JIMENEZ, SILVIA ESP M-839 Lynze Parla 20/12/1972
BERNAD HERNANDEZ, NOELIA ESP AR-149 Running-Zaragoza 21/03/1980
BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Lynze Parla 21/06/1951
CALCERRADA ALCAZAR, ANA BELEN ESP CS-7839 Atletismo Seseña 21/09/1973
CALERO BLAZQUEZ, ROSA MARIA ESP TO-3168 UDAT Talavera 21/10/1967
ASTETE ROMERO, MARIA DEL CARMEN ESP M-770 Edward Athletic 21/11/1965
RODRIGUEZ ARROYO, AFRICA ESP S-10544 Cayon-Helios DICA 21/11/1969
BALDO VICEDO, MARIA CARMEN ESP V-21405 Playas de Castellon 22/01/1979
BALDO VICEDO, ROSA MARIA ESP V-21404 Playas de Castellon 22/01/1979
SALA FERRER, CARMEN ESP V-21471 Guadassuar Maskokotas 22/06/1967
GOMEZ VILLENA, MARIA ANTONIA ESP AB-2005 Atletismo Albacete 22/12/1959
DOMINGUEZ SANCHEZ, MARIA ALMUDENA ESP EX-7050 Atmo.Torrejoncillo 22/12/1972
OLTRA MONTESINOS, Mª LEONOR ESP MU-13741 Nogalte-Hogar Lumbreras 23/02/1976
PUCHE TALAVERA, MARIA ISABEL ESP A-10710 Camisetas Economicas Elda 23/04/1971
HERNANDEZ ASENSIO, ELISA ESP SO-3306 AD Capiscol 23/05/1977
EL AMRANI BABA ALI, ZHOR ESP GR-3673 Atletismo Maracena 23/08/1975
GOMEZ PERERA, MERCHE ESP AR-3245 Atletismo Utebo 23/09/1971
ZAPATA MAS, MARISA ESP CT-24341 CA Granollers 23/10/1979
GOMEZ SANCHEZ, CRISTINA ESP M-4964 Track Cross Road Team 23/11/1975
RODRIGUEZ CONEJO, TOÑI ESP MA-1475 Cueva de Nerja-UMA 24/01/1966
OCHOA LINARES, SUSANA ESP AR-712 At. Intec-Zoiti 24/02/1974
CHAVARRI MALUMBRES, LOURDES ESP AR-2056 A. Deportiva Jalon 24/03/1972
CAMPOS PEREZ, ITZIAR ESP S-10556 Villa Cabezon 24/06/1968
RAMOS SAMPEDRO, DELIA ESP LO-7212 Cayon-Helios DICA 24/11/1979
MARTINEZ PAYA, ANGELA ESP A-3720 Juventud Atletica Elche 24/12/1973
OLMO VAAMONDE, MARIA DEL PILAR ESP IB-14427 Cecome CCE S. Lluis 25/01/1953
MALON BILBAO, MARTA ESP NA-15291 Beste Iruña At 25/01/1979
SANCHEZ ALIA, Mª LOURDES ESP CU-1856 Atmo. Tarancón 25/06/1974
RODRIGUEZ PALACIOS, AURORA ESP M-2647 Lynze Parla 25/08/1961
MONTALVO ITAS, PATRICIA LORENA ESP V-21469 Guadassuar Maskokotas 25/08/1974
MOLINERO GONZALEZ, ESTHER ESP BU-3698 AD Capiscol 25/11/1968
GARCIA GONZALEZ, INMACULADA ESP M-1842 At. Fuenlabrada 26/01/1974
VILLA SALINERO, BASILIA ESP M-512 Lynze Parla 26/04/1954
PALACIOS MORAL, MARIA CRUZ ESP BU-3722 Image FDR 26/04/1964
ASENSIO LAHOZ, CARMEN ESP AR-1656 Running-Zaragoza 26/04/1975
OTERO ALVAREZ, LETICIA ESP O-7158 Cerezal Team 26/05/1976
BARBA LOPEZ, MARIA BELEN ESP AB-1457 Atletismo Albacete 26/06/1977
PUYAL ARTIEDA, PRESEN ESP AR-2183 Zenit Twinner 26/07/1971
MUÑOZ SOLER, ELIZABET ESP V-21927 C.A.L´Alcudia 26/08/1979
EXPOSITO SERRANO, GEMA ESP M-5781 A.D. Marathon 26/11/1970
ARES SOUTO, MAITE ESP NA-14974 Hiru-Herri 26/11/1975
TORRES LOPEZ, ALMUDENA ESP M-6066 A.D. Marathon 26/12/1970
VILLANUEVA CUESTA, ELENA ESP S-10794 Selaya-Joselin 27/02/1976
INIESTA MARTINEZ, ANA ISABEL ESP AB-1737 Atletismo Albacete 27/03/1973
ARETA MARTINICORENA, ITZIAR ESP NA-15286 Beste Iruña At 27/03/1974
DEL BARRIO GONZALEZ, MAYTE ESP A-10988 Camisetas Economicas Elda 27/09/1972
DIAZ-GUIJARRO ROMAN, NATALIA ESP M-8884 At. Fuenlabrada 27/09/1978
LIU CONG, DONG ESP M-2812 Valdepeñas Athletics Club 27/12/1973
SIERRA MARIN, NURIA ESP AR-1130 Hinaco Monzon 28/01/1967
MARIA RAMOS, FAUSTINA ESP EX-693 A.D. Marathon 28/04/1971
MONGE PLAZA, AMAYA ESP AR-659 Running-Zaragoza 28/06/1976
ASPURZ GAYARRE, MARISOL ESP NA-15288 Beste Iruña At 28/07/1973
RIERA RUEDA, EVA ESP CT-22806 GA Lluïsos Mataro 28/09/1973
COLLADO ESCUDERO, LUCIA ESP M-6410 Lynze Parla 29/01/1955
LÓPEZ SUELVES, ROSANA ESP AR-2989 Zancadas Amix Zaragoza 29/12/1978
VILLAR PALACIOS, LAURA ESP AB-1920 Atletismo Albacete 29/12/1978
TALAVERA GARCIA, ROSA MARÍA ESP SS-17690 Goierri Garaia 30/01/1961
SIERRA GARRIDO, MARIA FRANCISCA ESP M-305 Lynze Parla 30/03/1968
SORDO RODRIGUEZ, MONTSERRAT ESP S-10568 Villa Cabezon 30/08/1968
LASO MARCO, SARA ESP AR-3314 At. Intec-Zoiti 30/08/1970
CAPDEVILA GUTIERREZ, CAROLINA ESP L-4702 Racing Valladolid 30/10/1973
SANTONJA LOPEZ, ISABEL MARIA ESP AB-2006 Atletismo Albacete 30/11/1965
PEREDO SAN SEBASTIAN, MARIA ESP S-830 Cayon-Helios DICA 31/01/1969
BUSTO GIL, BEGOÑA ESP NA-15345 Beste Iruña At 31/01/1976
PAREJA BERMEJO, ANGELA ESP CT-25227 GA Lluïsos Mataro 31/03/1967
662 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |