Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XCVIII CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CAMPO A TRAVES
Fecha inicio 13/03/2016 Fecha fin 13/03/2016 Nº jornadas 1 Sede Calatayud
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO JM
BAQUERO RUIZ, PABLO ESP SE-7338 ANDALUCÍA 98
BARRERA LOPEZ, MIGUEL ANGEL ESP SE-6936 ANDALUCÍA 97
BENKHALEK , MOHAMMED MAR AL-5409 ANDALUCÍA 98
CONTRERAS RECIO, DANIEL ESP SE-6906 ANDALUCÍA 97
GONZALEZ GARCIA, ALBERTO ESP MA-1766 ANDALUCÍA 98
RUIZ ALIAS, SANTIAGO ALEJO ESP GR-4712 ANDALUCÍA 97
FUMANAL ALGUETA, DAVID ESP AR-2483 ARAGÓN 97
INDA ARAGUAS, IÑAKI ESP AR-2655 ARAGÓN 98
LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 ARAGÓN 97
MCHIOUER , YASSINE MAR AR-3385 ARAGÓN 98
OSANZ LABORDA, DANIEL ESP AR-2482 ARAGÓN 98
ZBIBA EL-FANTASSI, WALID ESP AR-2843 ARAGÓN 98
BENKERT ELALAOUI, YOUSSEF ESP O-6144 ASTURIAS 97
CASAS RODRIGUEZ, GERARDO ESP O-6504 ASTURIAS 97
DIAZ RUBIO, DENIS ESP O-7114 ASTURIAS 98
DIAZ SIMAL, GONZALO ESP O-6793 ASTURIAS 98
FERNANDEZ RODRIGUEZ, ROBERTO ESP O-6788 ASTURIAS 98
SIERRA FERNANDEZ, SERGIO ESP O-7630 ASTURIAS 98
ARBELO MEDINA, SERGIO ESP GC-605532 CANARIAS 97
CABRERA BETANCOURT, DANIEL ESP GC-8154 CANARIAS 98
DYBDAHL , TORE NOR GC-8239 CANARIAS 97
GONZALEZ GARCIA, ANTONIO JESUS ESP LZ-8327 CANARIAS 98
RODRIGUEZ PADILLA, PABLO ESP FV-850 CANARIAS 98
GARCIA ALCALDE, MARCOS ESP S-10811 CANTABRIA 97
GARCIA GUTIERREZ, FERNANDO ESP S-646 CANTABRIA 97
GONZALEZ LARRAN, RODRIGO ESP S-10642 CANTABRIA 97
ORAN RODRIGUEZ, EUKEN ESP S-10731 CANTABRIA 97
ORTIZ CABELLO, ANATOLI ESP S-10018 CANTABRIA 98
QUINTANA LAVIN, CARLOS ESP S-10741 CANTABRIA 97
AZARZAR HARIACHI, NABEL ESP CU-1770 CASTILLA LA MANCHA 98
EL OURZADI , HAMZA MAR TO-4595 CASTILLA LA MANCHA 98
GARCIA VILLODRE, CARLOS ESP AB-1867 CASTILLA LA MANCHA 97
LLUNC PEREZ, JAVIER ESP TO-4805 CASTILLA LA MANCHA 98
MUÑOZ DIAZ, ALFONSO ESP AB-1819 CASTILLA LA MANCHA 98
SERRANO MORENO, ALVARO ESP AB-1779 CASTILLA LA MANCHA 98
ALONSO ARES, FRANCISCO ESP VA-8720 CASTILLA Y LEÓN 98
FERNANDEZ MONTAÑO, GERMAN ESP SO-3205 CASTILLA Y LEÓN 97
GARCIA HERRERO, JOSE MANUEL ESP SA-4642 CASTILLA Y LEÓN 97
GONZALEZ SOTELO, ALFREDO ESP BU-3680 CASTILLA Y LEÓN 98
JIMENEZ PARDO, CARLOS ESP BU-3652 CASTILLA Y LEÓN 98
VIVANCO ANTON, SANTIAGO ESP BU-3546 CASTILLA Y LEÓN 97
BOUFRA BELKASMI, ACHRAF ESP CT-21538 CATALUÑA 97
FERRANDEZ CRUSELLAS, GENIS ESP CT-22407 CATALUÑA 98
MECHAAL MECHAAL, SAID ESP CT-21198 CATALUÑA 98
OUKHELFEN BEN HADDOU, ABDESSAMAD MAR CT-22242 CATALUÑA 98
RODRIGUEZ CORONADO, ALEXIS ESP CT-19827 CATALUÑA 97
TRASSERRA PUJOL, MARC ESP CT-21698 CATALUÑA 97
BARBERA SANCHIS, JOSEP LLUIS ESP V-20619 COMUNIDAD VALENCIANA 98
BOUCHRAK BOUCHRAK, EL HOCINE ESP V-20782 COMUNIDAD VALENCIANA 98
DOMINGO LOPEZ, JAVIER ESP V-20646 COMUNIDAD VALENCIANA 98
NAVARRO CRESPO, JAIME ESP A-11002 COMUNIDAD VALENCIANA 98
PEREZ GIL, PABLO ESP V-21437 COMUNIDAD VALENCIANA 97
PEREZ RIBERA, FERRAN ESP V-20348 COMUNIDAD VALENCIANA 97
ACEDO MORALES, SAMUEL ESP EX-6425 EXTREMADURA 98
BLANCO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP EX-6385 EXTREMADURA 98
HAMIDI , AMINE MAR EX-6402 EXTREMADURA 98
MORENO HERNANDEZ, DAVID ESP EX-6438 EXTREMADURA 97
PARRA PINO, RAUL ESP EX-6250 EXTREMADURA 97
VERGEL RODRIGO, OSCAR ESP EX-6440 EXTREMADURA 98
BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-717123 GALICIA 98
GONZALEZ CARBALLADA, MIGUEL ESP GA-716946 GALICIA 98
MASEDA DORADO, IVO ESP GA-764290 GALICIA 97
NOVALES QUINTEIRO, TARIKU ESP GA-717353 GALICIA 98
PUIG MALVAR, JORGE ESP GA-764640 GALICIA 97
SUAREZ AMOEIRO, VICENTE ESP GA-764915 GALICIA 97
MESTRE PIZA, MARC ESP IB-15887 ISLAS BALEARES 97
REURER OLIVES, SERGI ESP IB-16128 ISLAS BALEARES 98
RJA FELLAH, ABDESSAMAD MAR IB-16049 ISLAS BALEARES 97
SANTOS MAYANS, OSCAR ESP IB-15904 ISLAS BALEARES 97
DIAB , SAID MAR LO-6957 LA RIOJA 97
IFRAJ AKAOUI, USSAMA ESP LO-6954 LA RIOJA 97
MARTINEZ IGEA, EDUARDO ESP LO-7093 LA RIOJA 98
PEREZ FERNANDEZ, CARLOS ESP LO-7363 LA RIOJA 98
GARCIA LOPEZ, PEDRO ESP M-4767 MADRID 97
JIMENEZ REY, ANDRES ESP M-4610 MADRID 98
LOPEZ IZQUIERDO, VICTOR ESP M-3349 MADRID 98
MENDOZA JIMENEZ, RODRIGO ESP M-4472 MADRID 98
QUIJADA SANCHEZ, PABLO ESP M-1084 MADRID 98
SANCHEZ-VALLADARES GARCIA, PABLO ESP M-425 MADRID 97
CERVANTES MUGÜERZA, ALFONSO ESP MU-18201 MURCIA 97
KATIR EL HAOUZI, MOHAMED MAR MU-15531 MURCIA 98
LEYVA MANDA, JUAN MIGUEL ESP MU-12711 MURCIA 97
MARTINEZ GARCIA, ALVARO ESP MU-17143 MURCIA 97
PARRAGA PEREZ, FELIPE ESP MU-10751 MURCIA 97
POSTIGO PEREZ, LUCAS ESP MU-16558 MURCIA 97
DOMINGUEZ CALVO, ARTURO ESP NA-14767 NAVARRA 98
EL QARFAOUI EL KAHLAOUI, ALI ESP NA-15225 NAVARRA 97
LASSA TODA, PABLO ESP NA-15167 NAVARRA 97
PUIG LIZARRAGA, NILESH ESP NA-15260 NAVARRA 98
QUIST EL BOUBAKRY, OSAMA ESP NA-15368 NAVARRA 97
SOTO ALBALAT, ALBERTO ESP NA-14914 NAVARRA 97
ARANBERRI OTEGI, AMETS ESP SS-200770 PAÍS VASCO 97
EL ARBAOUI , ABDELMOUMEN MAR BI-20417 PAÍS VASCO 97
GARCIA RENDO, ANDER ESP VI-5605 PAÍS VASCO 97
HILERA ZARRABEITIA, ANDER ESP BI-20157 PAÍS VASCO 98
MANSO URTURI, JAVIER ESP VI-3482 PAÍS VASCO 97
PEREZ ALBERDI, JON ESP SS-19580 PAÍS VASCO 97
 
CROSS MASCULINO PM
ANTONETE SANCHEZ, MOISES ESP H-4202 ANDALUCÍA 96
BENNOUNA BENNOUNA, JAOUAD ESP J-6098 ANDALUCÍA 96
CABRERA BARRIONUEVO, DARIO ESP MA-1872 ANDALUCÍA 94
NICOLAS MARTINEZ, VICTOR ESP SE-5515 ANDALUCÍA 94
SABILI , MUSTAPHA MAR CA-8957 ANDALUCÍA 94
SALCEDO CASTRO, PABLO ESP MA-4364 ANDALUCÍA 95
CORTES RUIZ, SERGIO ESP AR-2740 ARAGÓN 95
DINARI MAMMJAOUI, AYYOUB ESP AR-2346 ARAGÓN 96
GIL SERRANO, FERNANDO ESP AR-2125 ARAGÓN 95
GOMEZ PUNSAC, APELES BOSCO ESP AR-2023 ARAGÓN 95
PASTOR YOLDI, LUIS ESP AR-2758 ARAGÓN 96
SALAVERRIA ZAPIRAIN, PABLO ESP AR-3139 ARAGÓN 94
ACEBES BRAVO, MARTIN ESP O-6580 ASTURIAS 96
ALVAREZ MARTINEZ, CARLOS ESP O-6265 ASTURIAS 96
ALVAREZ MARTINEZ, PABLO ESP O-6266 ASTURIAS 96
BAKKALI , MOHAMED MAR O-6803 ASTURIAS 95
CANELLADA BARBON, FERNANDO ESP O-6131 ASTURIAS 94
MARTINEZ AZNAR, DANIEL ESP O-7402 ASTURIAS 94
MARTÍN RODRÍGUEZ, BRUNO ESP TF-22334 CANARIAS 95
MÉNDEZ GONZÁLEZ, MANUEL ÁNGEL ESP TF-22236 CANARIAS 96
QUINTERO DEL ROSARIO, TINGUARO ESP LZ-8488 CANARIAS 96
REYES MEDINILLA, DAVID ESP TF-22071 CANARIAS 96
SANTANA GONZALEZ, ALEJANDRO ESP GC-604500 CANARIAS 95
ATTAOUI , MUSTAPHA MAR S-10023 CANTABRIA 94
CES ANDRÉS, ALBERTO ESP S-10722 CANTABRIA 94
COBO CACHAN, SANTIAGO ESP S-806 CANTABRIA 96
FERNANDEZ DE LA GRANJA, JUAN ANTONIO ESP S-10426 CANTABRIA 95
SAINZ ORTIZ, EUGENIO ESP S-10822 CANTABRIA 95
ZAYAGO VELARDE, DANIEL ESP S-10028 CANTABRIA 96
BUENO HERNANDEZ, MARCOS ESP TO-3786 CASTILLA LA MANCHA 94
GOMEZ BENITO, SAMUEL ESP CU-1611 CASTILLA LA MANCHA 95
MOKHTAR EL HABRI, AYOUB ESP GU-1204 CASTILLA LA MANCHA 96
PANIAGUA ESCOLAR, SERGIO ESP TO-4144 CASTILLA LA MANCHA 95
QUIÑONES MORALES, ISMAEL ESP CR-4054 CASTILLA LA MANCHA 94
RAMIREZ PULIDO, AITOR ESP CU-1714 CASTILLA LA MANCHA 94
BASCUÑANA CORRALES, DAVID ESP SO-3311 CASTILLA Y LEÓN 95
CALVO GONZALEZ, MARIO ESP SG-4123 CASTILLA Y LEÓN 95
CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 CASTILLA Y LEÓN 95
GARCIA ROMO, JAIME ESP SA-4342 CASTILLA Y LEÓN 94
HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP VA-8754 CASTILLA Y LEÓN 94
HERNANDEZ DOMINGUEZ, ALEJANDRO ESP SA-4297 CASTILLA Y LEÓN 94
AIT ALIBOU OUAHDA, LAHCEN ESP CT-20278 CATALUÑA 96
CHAKIR ELOSRI, IBRAHIM ESP CT-18875 CATALUÑA 94
ESTEVE PONS, LLORENÇ ESP CT-18157 CATALUÑA 95
MOUNIM NAAMAN, MOURAD ESP CT-19587 CATALUÑA 95
OUGHZIF , KHALID MAR CT-20952 CATALUÑA 96
ZARHOUNI ZAITOUNI, MOHAMED ESP CT-19594 CATALUÑA 95
ALBERT ESPI, OVIDI ESP A-10478 COMUNIDAD VALENCIANA 96
GIMENEZ PEREZ, JOSE IGNACIO ESP V-20542 COMUNIDAD VALENCIANA 94
GOMEZ GARCIA, RUBEN ESP CS-6993 COMUNIDAD VALENCIANA 94
KHTTAB , MOHAMED MAR A-11211 COMUNIDAD VALENCIANA 94
LAHOUIFI ROUAN, EL MAHDI ESP V-20299 COMUNIDAD VALENCIANA 96
LOPEZ GOMEZ, SERGIO ESP V-21107 COMUNIDAD VALENCIANA 94
CORDERO BARCO, LUIS ESP EX-6131 EXTREMADURA 95
DUELT ZARALLO, MIGUEL ESP EX-6411 EXTREMADURA 96
GARCIA CABALLERO, CARLOS ESP EX-5876 EXTREMADURA 95
PERAITA RODRIGUEZ, ANTONIO JESUS ESP EX-6005 EXTREMADURA 96
RABHI , BRAHIM MAR EX-5714 EXTREMADURA 94
SANCHEZ GARLITO, AITOR ESP EX-6950 EXTREMADURA 94
ABAL CHAVES, AMADEO ESP GA-765963 GALICIA 95
CASTIÑEIRA FIGUEROA, ALBERTO ESP GA-765938 GALICIA 96
IGLESIAS VILA, ESTEBAN ESP GA-765841 GALICIA 95
KOUAOU , YOUSSEF MAR GA-765174 GALICIA 95
MARTINEZ MARTINEZ, ENRIQUE ESP GA-765836 GALICIA 95
SANTOS DOMINGUEZ, DAVID ESP GA-19434 GALICIA 94
DE LA INSUA SUÑER, FRAN ESP IB-15666 ISLAS BALEARES 96
PALMER BARCELÓ, CARLOS ESP IB-16233 ISLAS BALEARES 95
SAENZ SAENZ, CARLOS ESP LO-7190 LA RIOJA 96
BERNAL MENCIA, PABLO ESP M-2157 MADRID 94
GONZALEZ DE MIGUEL, ALEJANDRO ESP M-768 MADRID 94
HOUKMI EL JARMOUNI, AMIN ESP M-5549 MADRID 96
JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 MADRID 94
JIMENEZ VICENTE, SERGIO ESP M-6985 MADRID 95
ROJO SANCHO, YAGO ESP M-1986 MADRID 95
ANDRES CASTILLO, IGNACIO ESP MU-13169 MURCIA 96
ES SAID AL BADR, BOUZAKRI ESP MU-14695 MURCIA 95
LOPEZ MIÑANO, VICTOR ESP MU-18244 MURCIA 96
MARTINEZ GARCIA, GUILLERMO ANGEL ESP MU-14959 MURCIA 96
PALMA ORTIZ, JOSE ESP MU-15352 MURCIA 95
ZIRAR , REDOUANE MAR MU-16430 MURCIA 96
ANDUEZA GARCIA, JON ESP NA-14353 NAVARRA 94
QUINTANA LACALLE, DIEGO ESP NA-14439 NAVARRA 95
ENRIQUEZ CONTRERAS, JON ESP BI-7805 PAÍS VASCO 95
MARAÑON GOROSPE, TXOMIN ESP BI-2302 PAÍS VASCO 95
OYARBIDE ORMAZABAL, ALEXANDER ESP SS-20721 PAÍS VASCO 94
SAGARNA URZELAI, IÑAKI ESP SS-19240 PAÍS VASCO 95
TANCO ESPADAS, IGNACIO ESP SS-19203 PAÍS VASCO 94
 
CROSS ABSOLUTO MASCULINO SM
BRENES GOMEZ, JESUS ESP SE-5096 ANDALUCÍA 83
BRITIT ETTORCHI, FAICAL ESP AL-4207 ANDALUCÍA 92
DIAZ CARRETERO, JAVIER ESP MA-1585 ANDALUCÍA 76
LARA SERRANO, FRANCISCO JAVIER ESP J-2593 ANDALUCÍA 76
LAY RINCON, SAMUEL ESP SE-6983 ANDALUCÍA 93
MARTOS ROA, FRANCISCO ESP J-3678 ANDALUCÍA 90
MARTOS ROA, SEBASTIAN ESP J-5592 ANDALUCÍA 89
MERLO RUZ, DIEGO ESP J-5077 ANDALUCÍA 85
VALENZUELA GUERRERO, CRISTOBAL ESP J-5591 ANDALUCÍA 89
ABADIA BECI, ANTONIO ESP AR-14 ARAGÓN 90
AITADDI , SAID MAR AR-2887 ARAGÓN 82
CHAIKHAOUI MACHOUT, EL MUSTAPHA ESP AR-1606 ARAGÓN 77
DUTREY SORO, JUAN CARLOS ESP AR-300 ARAGÓN 90
JIMENEZ RINCON, CARLOS ESP AR-504 ARAGÓN 87
LOMBARDO SAENZ, ALVARO ESP AR-559 ARAGÓN 88
PUYUELO PARDO, ALBERTO ESP AR-800 ARAGÓN 86
PUYUELO PARDO, VICTOR ESP AR-801 ARAGÓN 92
SABADO SANZ, ALBERTO ESP AR-871 ARAGÓN 80
ALONSO BENDITO, PABLO ESP O-5878 ASTURIAS 80
ALVAREZ BENGOA, RAUL ESP O-7404 ASTURIAS 84
ALVAREZ ESPINAR, MARTIN ESP O-4400 ASTURIAS 79
ALVAREZ GARCIA, JULIO CESAR ESP O-6402 ASTURIAS 69
CAMARA PEREZ, RAUL ESP O-7681 ASTURIAS 83
CRUZ GOMEZ, EDUARDO ESP O-6059 ASTURIAS 89
FERNANDEZ GINZO, DAVID ESP O-7181 ASTURIAS 81
IBAÑEZ INCLAN, PABLO ESP O-5642 ASTURIAS 87
SILVA GUTIERREZ, ADRIAN ESP O-7207 ASTURIAS 88
ALEMAN SANTANA, JESUS YERAY ESP GC-605803 CANARIAS 81
CHAVEZ TORRES, SAMUEL BENITO ESP TF-3033 CANARIAS 91
DORTA GONZALEZ, GABINO ESP TF-22268 CANARIAS 83
GARCIA PEREZ, LUIS MAHY ESP TF-21833 CANARIAS 85
GONZALEZ MELO, ANTONIO MANUEL ESP TF-20777 CANARIAS 74
LOPEZ ABELLAN, ADAY SALVADOR ESP GC-605935 CANARIAS 86
PEREZ TEJERA, AYOZE ESP TF-5170 CANARIAS 80
ACEVEDO GARCIA, ADRIAN ESP S-10823 CANTABRIA 91
ALVAREZ ARAGON, DAVID ESP S-10004 CANTABRIA 83
ARAUZO SARMIENTO, IVAN ESP S-10702 CANTABRIA 78
CASAS BIEDMA, LUIS JAVIER ESP S-10712 CANTABRIA 91
EL HACHOUMI , NOUREDDINE MAR S-10411 CANTABRIA 82
EZ ZANZOUNE , MOHAMMED MAR S-10504 CANTABRIA 83
FERNANDEZ SAIZ, MARCOS ESP S-9246 CANTABRIA 85
RUIZ REVUELTA, ROBERTO ESP S-9320 CANTABRIA 85
ZORRILLA ANTON, EDUARDO ESP S-9898 CANTABRIA 75
AAKAOU AAGAOU, YOUSSEF ESP GU-868 CASTILLA LA MANCHA 85
CANTOS GOMEZ, ANTONIO ESP AB-2000 CASTILLA LA MANCHA 84
GALAN BARDERA, IVAN ESP TO-2718 CASTILLA LA MANCHA 79
GONZALEZ-MOHINO MAYORALAS, FERNANDO ESP CR-3577 CASTILLA LA MANCHA 90
HABASSA , ABDELHADI MAR CR-4727 CASTILLA LA MANCHA 76
LOPEZ SANCHEZ REY, PABLO ESP CR-2256 CASTILLA LA MANCHA 77
NUÑEZ SANCHEZ, JESUS ANTONIO ESP TO-3003 CASTILLA LA MANCHA 80
PEREZ MORENO, JUAN ANTONIO ESP CR-3652 CASTILLA LA MANCHA 88
SERRANO CAMISON, RICARDO ESP GU-1140 CASTILLA LA MANCHA 80
ABAD SEBASTIAN, FRANCISCO JAVIER ESP BU-1707 CASTILLA Y LEÓN 81
ARCE IBAÑEZ, DANIEL ESP BU-2905 CASTILLA Y LEÓN 92
BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 CASTILLA Y LEÓN 93
GARCIA AZOFRA, DAVID ESP BU-2897 CASTILLA Y LEÓN 88
GUTIERREZ HERNANDO, ALVARO ESP BU-2568 CASTILLA Y LEÓN 88
HIGUERO MATE, JUAN CARLOS ESP BU-1084 CASTILLA Y LEÓN 78
MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP SO-3214 CASTILLA Y LEÓN 83
MATEO ANGULO, DANIEL ESP SO-2974 CASTILLA Y LEÓN 89
SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-3614 CASTILLA Y LEÓN 79
AIT BEN AISSA OUHLOUSS, MOHAMED ESP CT-16328 CATALUÑA 89
BLANCO QUEVEDO, JOSE LUIS ESP CT-2378 CATALUÑA 75
EL BANNOURI , MOURAD MAR CT-25694 CATALUÑA 79
ESPILEZ URBON, IVAN ESP CT-9351 CATALUÑA 81
LAKHOUAJA ALLAH, DRISS ESP CT-5570 CATALUÑA 72
LAMDASSEM EL MOUHCINE, AYAD ESP CT-13828 CATALUÑA 81
MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ ESP CT-17057 CATALUÑA 91
OUGHZIF , OMAR MAR CT-20134 CATALUÑA 85
SANZA ARRANZ, MARCOS ESP CT-15121 CATALUÑA 77
BARZOLA ESTEVEZ, MIGUEL ANGEL ESP V-19439 COMUNIDAD VALENCIANA 82
CHAOUI , AMINE MAR V-21746 COMUNIDAD VALENCIANA 83
FERRER OLIVA, YOEL ESP A-9612 COMUNIDAD VALENCIANA 90
LASRI CHEEBA, ABDELGHAFOUR ESP CS-7595 COMUNIDAD VALENCIANA 79
LOPEZ BARCELO, ALBERTO ESP A-9545 COMUNIDAD VALENCIANA 92
RODRIGUEZ ALONSO, RUSWELL ESP CS-5196 COMUNIDAD VALENCIANA 77
RUIZ ALBERICH, SERGI ESP CS-6720 COMUNIDAD VALENCIANA 71
RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 COMUNIDAD VALENCIANA 93
TOUGANE , JAOUAD MAR CS-7774 COMUNIDAD VALENCIANA 89
BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE ESP EX-5541 EXTREMADURA 93
CEREZO LEAL, LUIS HUMBERTO ESP EX-5870 EXTREMADURA 82
CIRUJANO GOMEZ, JUAN LUIS ESP EX-6256 EXTREMADURA 80
DE LA CRUZ GARLITOS, MARCELINO ESP EX-6651 EXTREMADURA 72
MIRABEL ALVIZ, MARIO ESP EX-5194 EXTREMADURA 91
MORA GARCIA-MORA, FRANCISCO ESP EX-2175 EXTREMADURA 75
PARRA PINO, ROBERTO ESP EX-5760 EXTREMADURA 93
ROSADO VILLAVERDE, RICARDO ESP EX-6322 EXTREMADURA 88
WARRAK KANDOUSSI, SEDDIK MAR EX-5689 EXTREMADURA 93
ARES PRADA, ALEJO ESP GA-765921 GALICIA 89
CRESPO ARIAS, JORGE ESP GA-765952 GALICIA 79
DOCAMPO GONZALEZ, IVAN ESP GA-12895 GALICIA 82
ESSAADAOUI , AKKA MAR GA-765436 GALICIA 78
NIEVES CAMPELLO, GUSTAVO ESP GA-764802 GALICIA 82
PENA HOLGUIN, JUAN ESP GA-764898 GALICIA 80
RODRIGUEZ GARCIA, DAVID ESP GA-764880 GALICIA 78
GARCIA PUJADAS, JOSE LUIS ESP IB-15925 ISLAS BALEARES 88
MANGAS AVELEIRA, ALBERTO ESP IB-16055 ISLAS BALEARES 84
QUINTANA VILLALONGA, RAFAEL ESP IB-15208 ISLAS BALEARES 88
ALCALDE VARGAS, FELIX ANGEL ESP LO-7071 LA RIOJA 81
BENAMRAME AFIF, MOHAMED ESP LO-7341 LA RIOJA 92
BENMEZIANE , NOUREDDINE MAR LO-6886 LA RIOJA 92
BLANCO CARIÑANOS, PABLO SANTIAGO ESP LO-6556 LA RIOJA 83
DE BLAS SOLANA, ADRIAN ESP LO-7308 LA RIOJA 87
NASSIRI , LHOUCIN MAR LO-6772 LA RIOJA 78
SANTIAGO JIMENEZ, CAMILO RAUL ESP LO-7043 LA RIOJA 82
SEVILLA PIÑERO, VICTOR MANUEL ESP LO-6744 LA RIOJA 72
SORIA GENZOR, ERIC ESP LO-7180 LA RIOJA 79
BACHILLER FERNANDEZ, FRANCISCO JOSE ESP M-1883 MADRID 84
CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 MADRID 92
CORRALES VAQUERO, VICTOR JOSE ESP M-1082 MADRID 89
CUADRILLERO BARRANCO, JUAN ANTONIO ESP M-27 MADRID 71
ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 MADRID 86
GONZALEZ MANCHA, JAIME ESP M-3218 MADRID 91
MENESES LOBO, ENRIQUE ESP M-3229 MADRID 73
PERIBAÑEZ PLASENCIA, GABRIEL ESP M-1677 MADRID 89
SANCHEZ SACEDA, ENRIQUE ESP M-1762 MADRID 83
TAMAYO MONGE, DIEGO ESP M-228 MADRID 83
CAPARROS GARCIA, JOSE CARLOS ESP MU-16769 MURCIA 79
DE LA FUENTE IBAÑEZ, ALVARO ESP MU-16878 MURCIA 88
DE LA FUENTE IBAÑEZ, DIEGO ESP MU-15261 MURCIA 82
HERNANDEZ ILLAN, IVAN ESP MU-14991 MURCIA 91
LE MOUHAER , GUILLAUME FRA MU-15728 MURCIA 78
MARTINEZ ARDIL, ANTONIO ESP MU-8547 MURCIA 86
SANCHEZ ALBAJADEJO, DANIEL ESP MU-13056 MURCIA 87
TORREGLOSA GONZALEZ, LUIS MIGUEL ESP MU-4421 MURCIA 73
VARONA CANTABRANA, HECTOR ESP MU-17750 MURCIA 92
ARISTU PEREZ DE LARRAYA, MIGUEL ESP NA-14893 NAVARRA 83
BOUALAME BEN BOUCHTA, JAOUAD ESP NA-14160 NAVARRA 82
CHARKI , MOSTAPHA MAR NA-14653 NAVARRA 83
CLAUSIN MAÑERU, LUIS ESP NA-14995 NAVARRA 82
ECHEVERRIA ARRUIZ, AITOR ESP NA-14896 NAVARRA 93
MOKHTAR EL HABRI, IDRISS ESP NA-15255 NAVARRA 92
NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 NAVARRA 87
ROMERO CARRION, PABLO ESP NA-15042 NAVARRA 93
AGIRREZABAL TELLERIA, ENEKO ESP SS-17852 PAÍS VASCO 86
ARIZNABARRETA AGIRRE, OIER ESP BI-7872 PAÍS VASCO 83
CRUZ MATEOS, IMANOL ESP SS-15546 PAÍS VASCO 78
FERNANDEZ ANAYA, IVAN ESP VI-3225 PAÍS VASCO 88
GARCIA GIL, DAVID ESP BI-6718 PAÍS VASCO 84
HURTADO SABATER, MARC ESP VI-3539 PAÍS VASCO 88
LACHGAR , CHAKIB MAR SS-19512 PAÍS VASCO 89
OUBADDI , EL HASSAN MAR BI-8046 PAÍS VASCO 91
SAGARZAZU SANCHEZ, ANDER ESP SS-20698 PAÍS VASCO 88
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO JF
CASILLAS DORADO, MARIA DEL MAR ESP SE-6993 ANDALUCÍA 97
FERNANDEZ ALARCON, MARIA ESP MA-6159 ANDALUCÍA 98
MACIAS VILLAR, GLORIA ESP SE-8297 ANDALUCÍA 97
RANCAÑO LOPEZ, IRENE ESP CO-2058 ANDALUCÍA 97
RANEA OLIVA, NOELIA ESP MA-7142 ANDALUCÍA 98
SOLIS CONEJO, MARIA DEL MAR ESP MA-6352 ANDALUCÍA 98
ANTOÑANZAS SERRANO, ALMA ESP AR-2745 ARAGÓN 97
CUBERO MATEO, MARINA ESP AR-2451 ARAGÓN 98
LINARES MARTINEZ, ISABEL ESP AR-2493 ARAGÓN 98
LINARES MARTINEZ, ISABEL ESP AR-2493 ARAGÓN 98
PEREZ JIMENEZ, SANDRA ESP AR-2748 ARAGÓN 98
PLANO PUYAL, LORENA ESP AR-2368 ARAGÓN 98
TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 ARAGÓN 98
CUESTA MARGOLLES, GABRIELA ESP O-6606 ASTURIAS 97
CUESTA MARGOLLES, LAURA ESP O-6786 ASTURIAS 98
FERNANDEZ CUETARA, SOFIA ESP O-6675 ASTURIAS 97
PINIELLA MENCIA, MALENA ESP O-6680 ASTURIAS 98
DE LA CRUZ TABARES, YAIZA ESP TF-23183 CANARIAS 98
DOMINGUEZ HERNANDEZ, ALBA ESP TF-6021 CANARIAS 98
GONZALEZ ARMAS, RAQUEL ESP TF-8769 CANARIAS 97
GONZALEZ PEREZ, PAULA ESP TF-9041 CANARIAS 98
NOUAAMAN FLAILA, IMAN ESP FV-1300 CANARIAS 98
GARCIA DIAZ, IRENE ESP S-9998 CANTABRIA 98
MONTE GONZALEZ, LUCIA ESP S-632 CANTABRIA 97
PEÑA GONZALEZ, RUTH ESP S-10462 CANTABRIA 98
PORTILLA DIEGO, ALICIA ESP S-10728 CANTABRIA 97
RAMADA ODRIOZOLA, GABRIELA ESP S-10638 CANTABRIA 98
SANCHEZ FARINO, ANEIRA CELESTE ESP S-10465 CANTABRIA 97
BARRIO RODRIGUEZ, ALICIA ESP TO-4568 CASTILLA LA MANCHA 98
COLLADOS PLAZA, MARTA ESP CU-1798 CASTILLA LA MANCHA 98
FERNANDEZ PATON, ALBA ESP TO-4197 CASTILLA LA MANCHA 97
GARCIA TOLEDO, INES ESP TO-4670 CASTILLA LA MANCHA 98
JIMENEZ ROMERAL, MARTA ESP TO-4203 CASTILLA LA MANCHA 97
RODRIGUEZ GARCIA, PAULA ESP TO-4204 CASTILLA LA MANCHA 97
ANDRADE HOZ, JIMENA ESP BU-3679 CASTILLA Y LEÓN 98
ANTON ALONSO, CELIA ESP BU-3634 CASTILLA Y LEÓN 97
CALLES ARTIAGA, CRISTINA ESP VA-8558 CASTILLA Y LEÓN 97
CORTES GONZALEZ, ANA MARIA ESP SA-4414 CASTILLA Y LEÓN 97
GARCIA ALONSO, MARTA ESP PA-3677 CASTILLA Y LEÓN 98
MARCO MORA, TERESA ESP VA-8815 CASTILLA Y LEÓN 97
BATLLE CAPA, IRENE ESP CT-21170 CATALUÑA 98
CHOUATI , NAJWA MAR CT-19781 CATALUÑA 97
GARCIA GONZALEZ, MARINA ESP CT-21465 CATALUÑA 97
GARCIA ROVIRA, ANNA ESP CT-19879 CATALUÑA 97
MARTINEZ HERNANDEZ, CLAUDIA ESP CT-19634 CATALUÑA 97
MOYA MUNMANY, MONTSERRAT ESP CT-21623 CATALUÑA 98
ABAD APARISI, ANDREA ESP V-20985 COMUNIDAD VALENCIANA 97
ASENCIO PASCUAL, NAZARETH ESP A-10442 COMUNIDAD VALENCIANA 98
DOMINGUEZ CARRAL, ANA MARIA ESP V-21501 COMUNIDAD VALENCIANA 98
FELIX EGEA, ALBA ESP A-10472 COMUNIDAD VALENCIANA 98
OLIVER ALVAREZ, MARTA ESP CS-7373 COMUNIDAD VALENCIANA 98
TOLOSA MORENO, ANA ESP A-10608 COMUNIDAD VALENCIANA 98
CANO MARTINEZ, GALA ESP EX-6210 EXTREMADURA 97
EL MAKHTOUM LAMAALAM, AZIZA MAR EX-6239 EXTREMADURA 97
GALLARDO GARCIA, PALOMA ESP EX-6023 EXTREMADURA 98
LEMOS FERNANDEZ DE CORA, ELIZABET ESP EX-6199 EXTREMADURA 97
SELLERS MENDO, PAULA ISABEL ESP EX-6519 EXTREMADURA 98
SILVA GARCIA, ROCIO ESP EX-6372 EXTREMADURA 98
BLANCO MENDEZ, INES ESP GA-717124 GALICIA 98
EIRIS DEL RÍO, ANA ESP GA-765941 GALICIA 97
GARCIA ARIAS, ANA ESP GA-764748 GALICIA 98
MENDEZ COSTAS, LAURA ESP GA-19732 GALICIA 97
PRIETO SEÑARÍS, MARTA ESP GA-765944 GALICIA 98
SANTOS DOMINGUEZ, LAURA ESP GA-717230 GALICIA 98
COPOVI GOMILA, MARIA VICTORIA ESP IB-16152 ISLAS BALEARES 97
HARTMANN FERNANDEZ, ALEXIA ESP IB-15548 ISLAS BALEARES 97
ARRIBAS SANTOS, EVA ESP LO-6847 LA RIOJA 98
LOMA DE LA VEGA, CRISITINA ESP LO-7334 LA RIOJA 98
RODRIGUEZ REMENTERÍA, AMAIA ESP LO-7195 LA RIOJA 97
SAENZ ARAGON, SILVIA ESP LO-7300 LA RIOJA 97
CASTELLANOS VAQUERO, MARIA ESP M-7120 MADRID 98
FOLE SANCHEZ, LAURA ESP M-2131 MADRID 98
LUENGO CASELLES, LAURA ESP M-4153 MADRID 97
MARCHANTE MARTINEZ, LIA MARIA ESP M-792 MADRID 97
PRIEGO MONTERO, LAURA ESP M-1002 MADRID 98
RODRIGUEZ MONTERO, LUCIA ESP M-4505 MADRID 98
KOUTIT , ZINEB MAR MU-14277 MURCIA 98
MARTINEZ PADILLA, IRENE ESP MU-15516 MURCIA 98
MATAIX MARTÍNEZ, ARIADNA ESP MU-17604 MURCIA 97
NICOLAS MORENO, LAURA ESP MU-15791 MURCIA 98
PARDO RUESCAS, ANDREA ESP MU-13350 MURCIA 98
VAZQUEZ GEA, ALICIA ESP MU-12492 MURCIA 98
ANASAGASTI ANDRES, NEREA ESP BI-20358 PAÍS VASCO 97
COSTA ALBERDI, NEREA ESP BI-8084 PAÍS VASCO 98
CRISTOBAL FERNANDEZ, YAIZA ESP VI-3481 PAÍS VASCO 97
LEGINA BASABE, NAHIKARI ESP BI-7908 PAÍS VASCO 97
OSTOLAZA ZABALA, USOA ESP SS-19567 PAÍS VASCO 98
ZUBIZARRETA ARMENDARIZ, IRATI ESP SS-19535 PAÍS VASCO 98
 
CROSS FEMENINO PF
ESTEVEZ MARTIN, CLAUDIA ESP GR-2874 ANDALUCÍA 95
HERNANDEZ CASCO, MONICA ESP SE-6099 ANDALUCÍA 96
INFANTES ROJAS, BELEN ESP MA-4205 ANDALUCÍA 94
INFANTES ROJAS, EVA ESP MA-4206 ANDALUCÍA 94
MUÑOZ HUETE, CRISTINA ESP J-3758 ANDALUCÍA 94
SANCHEZ GOMEZ, CINTIA ESP SE-5488 ANDALUCÍA 94
ESPEJO NUÑEZ, CRISTINA ESP AR-1845 ARAGÓN 94
LAFOZ BUENO, PATRICIA ESP AR-1764 ARAGÓN 95
MATIAS NONATO, ISABEL ESP AR-1581 ARAGÓN 95
SALVADOR CHAVARRIA, LAURA ESP AR-1580 ARAGÓN 95
SANTOS SANTANO, ITZIAR ESP AR-1602 ARAGÓN 94
GONZALEZ BLANCO, PAULA ESP O-6162 ASTURIAS 96
VILLA MORANTE, ADELA ESP O-6262 ASTURIAS 96
ALONSO MERINO, EVA MARIA ESP FV-1294 CANARIAS 94
ARDEL , JOHANNA EST TF-22381 CANARIAS 96
CRUZ LOPEZ, LORENA INES ESP GC-605659 CANARIAS 96
LUZARDO VIERA, PAULA ESP GC-605693 CANARIAS 96
PADRON SANTANA, LARA ESP GC-605633 CANARIAS 96
AGUILAR SOTOS, NADIA ESP AB-1964 CASTILLA LA MANCHA 96
JALON MANZANO, CLAUDIA ESP CR-4321 CASTILLA LA MANCHA 94
MAHASSIN ENNASRI, DOUNIA ESP CR-4486 CASTILLA LA MANCHA 95
MOYA CUENCA, CORAL ESP CU-1608 CASTILLA LA MANCHA 95
SERROUKH SERROUKH, SAMIRA ESP CR-4285 CASTILLA LA MANCHA 95
TARRAGA SANCHEZ, ROSALIA ESP AB-1746 CASTILLA LA MANCHA 96
MARRON APARICIO, SHEILA ESP BU-3357 CASTILLA Y LEÓN 94
PARDILLA PLAZA, SARA ESP BU-3582 CASTILLA Y LEÓN 96
SALVADORES ALVAREZ, VICTORIA ESP L-4566 CASTILLA Y LEÓN 96
SER MARTIN, DIANA DEL ESP SG-3945 CASTILLA Y LEÓN 95
GOMEZ RAMON, LAURA ESP CT-17549 CATALUÑA 94
GUERRA ALBA, MERCE ESP CT-23691 CATALUÑA 96
HRITIUC , PAULA ADRIANA ROU CT-19181 CATALUÑA 95
PINO CREIXENTI, INGRID ESP CT-17873 CATALUÑA 95
PUJOL CORNEY, JUDIT ESP CT-20843 CATALUÑA 96
QUILEZ RIBERA, ANNA ESP CT-17610 CATALUÑA 94
ESCRIBANO SANTIAGO, ALBA ESP V-20123 COMUNIDAD VALENCIANA 96
ESPI POVEDA, PAULA ESP V-19655 COMUNIDAD VALENCIANA 94
GARCIA GARCIA, CRISTINA ESP V-20124 COMUNIDAD VALENCIANA 96
LEVONI CAMPESINO, CLAUDIA ESP CS-7083 COMUNIDAD VALENCIANA 96
UREÑA RODENES, MARIA ESP V-19744 COMUNIDAD VALENCIANA 96
VAZQUEZ MONZO, MARIA DEL PILAR ESP V-19996 COMUNIDAD VALENCIANA 94
MENDEZ CORREA, PAULA ESP EX-5730 EXTREMADURA 94
MORCILLO GALLEGO, MARIA DE LOS ANGELES ESP EX-6146 EXTREMADURA 96
CID GUEDE, EVA ESP GA-19635 GALICIA 95
RODRIGUEZ MARTINEZ, ROCIO ESP GA-19083 GALICIA 94
BAGUR OLIVES, MARINA ESP IB-15562 ISLAS BALEARES 96
MESTRE ADROVER, MARIA DELS ANGELS ESP IB-15673 ISLAS BALEARES 96
BUDIA MORGADO, CELIA ESP M-6384 MADRID 96
CENTELLAS PERALES, ANA MARIA ESP M-2660 MADRID 94
GÜEMES GONZALEZ, AMPARO ESP M-2880 MADRID 94
MACLENNAN , MHAIRI CARMEN GBR M-5386 MADRID 95
MORENO JORGE, MARIA ESP M-753 MADRID 96
SANCHEZ ALVAREZ, JANIRE ESP M-8920 MADRID 95
CARCELEN JIMENEZ, MIRIAN ESP MU-12431 MURCIA 95
DUARTE GARCIA, PILAR ESP MU-15038 MURCIA 94
MARTINEZ SANTA, MARTA ESP MU-9128 MURCIA 95
PEREZ DIAZ, TRINIDAD ESP MU-15572 MURCIA 95
SANCHEZ BERMEJO, MELISA ESP MU-9671 MURCIA 96
VIZCAY IRIARTE, ITZIAR ESP NA-14508 NAVARRA 95
ANDUAGA TORRES, CLAUDIA ESP VI-3473 PAÍS VASCO 96
FERNANDEZ DE OLANO, JANIRE ESP VI-541 PAÍS VASCO 95
GOMEZ LOPEZ, SARA ESP SS-19343 PAÍS VASCO 96
IBAÑEZ ALDA, MARIA ESP SS-19459 PAÍS VASCO 95
LOIZATE SARRIONANDIA, IRENE ESP BI-20438 PAÍS VASCO 95
ROBERTSON , SIAN MAY GBR VI-5611 PAÍS VASCO 94
 
CROSS ABSOLUTO FEMENINO SF
DIAZ ALBEROLA, IRENE ESP MA-4076 ANDALUCÍA 93
MARTINEZ DIAZ, MARIA DEL CARMEN ESP GR-3959 ANDALUCÍA 72
PEREZ GARCIA, LUCIA ESP SE-4712 ANDALUCÍA 86
RAMIREZ MORAGA, CYNTHIA ESP J-5453 ANDALUCÍA 87
ROBLES CAMPOS, CAROLINA ESP SE-5385 ANDALUCÍA 91
VALLE ATIENZA, CARMEN INMACULADA ESP SE-7106 ANDALUCÍA 74
CABEDO SERRANO, PATRICIA ESP AR-3306 ARAGÓN 86
DIAZ CLAVERO, ANTOLINA ESP AR-287 ARAGÓN 89
LARRAGA CACHO, MARIA LUISA ESP AR-539 ARAGÓN 70
MIRO GARCIA, RAQUEL ESP AR-3002 ARAGÓN 85
SAINZ ARELLANO, ELENA ESP AR-3348 ARAGÓN 84
SILVESTRE SORIANO, MARTA ESP AR-924 ARAGÓN 82
CUETO NOVELLA, PATRICIA ESP O-5361 ASTURIAS 92
FERNANDEZ ALONSO, LAURA ESP O-7208 ASTURIAS 82
MENDEZ LOPEZ, ITZIAR ESP O-7206 ASTURIAS 82
PRIETO DIAZ, LETICIA ESP O-7461 ASTURIAS 80
SUAREZ GARCIA, MARIA ESP O-4882 ASTURIAS 88
SUAREZ GARCIA, MARTA ESP O-5142 ASTURIAS 88
LOPEZ TRUJILLO, CARMEN DE LOS ANGELES ESP GC-605973 CANARIAS 89
MERINO BETANCORT, AROA ESP LZ-8280 CANARIAS 79
PEREZ BELLOCH, MARIA ISABEL ESP TF-548 CANARIAS 79
SANCHEZ RIVERO, AMADA DE JESUS ESP TF-356 CANARIAS 67
TORAL QUIROGA, ANA ESP FV-1293 CANARIAS 81
BOULAID , KAOUTAR MAR S-10694 CANTABRIA 89
DEL RIO MARTIN, VANESSA ESP S-10044 CANTABRIA 83
FUENTES-PILA ORTIZ, ZULEMA ESP S-7310 CANTABRIA 77
MORENO MAZO, MARIA ELENA ESP S-7105 CANTABRIA 79
PELAYO GONZALEZ, IRENE ESP S-7312 CANTABRIA 80
VILLANUEVA ROJO, REBECA ESP S-10785 CANTABRIA 85
FERNANDEZ DOMINGUEZ, NURIA ESP CR-3950 CASTILLA LA MANCHA 76
LABRADO SANCHEZ, SONIA ESP TO-3216 CASTILLA LA MANCHA 88
LOZANO DEL CAMPO, ANA ESP GU-1031 CASTILLA LA MANCHA 91
PEREZ MORENO, MARIA JOSE ESP CR-3650 CASTILLA LA MANCHA 92
PLAZA HIGUERAS, SONIA ESP CU-1821 CASTILLA LA MANCHA 81
SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA, IRENE ESP TO-3514 CASTILLA LA MANCHA 92
CAMPO SASTRE, LIDIA ESP BU-2797 CASTILLA Y LEÓN 91
LUGUEROS DIAZ, NURIA ESP L-3842 CASTILLA Y LEÓN 88
MARTIN ALVAREZ, JACQUELINE ESP AV-1434 CASTILLA Y LEÓN 74
MARTIN BORGAS, GEMA ESP SA-4270 CASTILLA Y LEÓN 87
NAVASCUES PARRA, ESTELA ESP SO-3017 CASTILLA Y LEÓN 81
VEGA GONZALEZ, ANA ESP L-4254 CASTILLA Y LEÓN 93
GALIMANY GUASCH, MARTA ESP CT-15309 CATALUÑA 85
GUARNER PIQUET, MIREIA ESP CT-16154 CATALUÑA 92
MARTIN , JESSICA ANNE GBR CT-24723 CATALUÑA 92
MAS SANZ, MONTSE ESP CT-5117 CATALUÑA 79
PLA ROIG, JUDIT ESP CT-1477 CATALUÑA 78
RAMON SALAMAÑA, BARBARA ESP CT-8898 CATALUÑA 83
DE TENA SILLA, CARLA ESP V-18850 COMUNIDAD VALENCIANA 92
ESTEBAN POVEDA, MARTA ESP V-18031 COMUNIDAD VALENCIANA 82
MARCH CERVERA, ANA ESP V-19554 COMUNIDAD VALENCIANA 93
MAS MANCHON, NEUS ESP A-10371 COMUNIDAD VALENCIANA 85
MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 COMUNIDAD VALENCIANA 88
SANCHEZ SALA, PALOMA ESP A-10480 COMUNIDAD VALENCIANA 91
BEJARANO SANCHEZ, SONIA ESP EX-755 EXTREMADURA 81
CARRETERO CARNERERO, TANIA ESP EX-5067 EXTREMADURA 91
DURAN CALLEJA, CRISTINA ESP EX-5010 EXTREMADURA 89
GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 EXTREMADURA 82
HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 EXTREMADURA 82
URBINA GOMEZ, MARIA TERESA ESP EX-4508 EXTREMADURA 85
FERNANDEZ FONTENLA, IRIA ESP GA-765718 GALICIA 81
LAFUENTE VARELA, VANESSA ESP GA-765816 GALICIA 86
MAYOBRE GONZALEZ, PAULA ESP GA-765871 GALICIA 89
NAVARRETE SANTANA, ESTER ESP GA-17415 GALICIA 90
TOBA SUÁREZ, BARCA ESP GA-765709 GALICIA 85
MOREDA GABALDON, EVA MARIA ESP IB-15910 ISLAS BALEARES 78
SITGES QUIROS, CAROLINA ESP IB-16065 ISLAS BALEARES 80
ALONSO FERNANDEZ, GLORIA ESP LO-7355 LA RIOJA 79
ALONSO SANTAMARIA, SILVIA ESP LO-7047 LA RIOJA 90
ARRUA CARRASCO, SUSANA ESP LO-7298 LA RIOJA 80
GALLO ALCALA, SILVIA ESP LO-7280 LA RIOJA 77
OLAVARRIETA BARRIOSETA, YOLANDA ESP LO-7116 LA RIOJA 91
SANTO TOMAS CASTROVIEJO, MARTA ESP LO-7120 LA RIOJA 75
AGUILAR MORAN, ALESSANDRA ESP M-9987 MADRID 78
BENGURIA PUEBLA, LAURA ESP M-3346 MADRID 90
DIAZ CALVO, AZUCENA ESP M-1564 MADRID 82
GARCIA SILVA, LETICIA ESP M-6027 MADRID 92
MARTINEZ SERRANO, MARIA ISABEL ESP M-6323 MADRID 81
SERRO HUSSEN, REHIMA ESP M-4916 MADRID 90
SIMAL MARTIN, CLARA ESP M-2840 MADRID 87
BONMATI PASCUAL, PAULA ESP MU-16772 MURCIA 85
DEL SOLAR SAMPER, OLGA ESP MU-18187 MURCIA 78
DIAZ ASENSIO, GINESA ESP MU-17142 MURCIA 73
FERNANDEZ HERNANDEZ, ISABEL MARIA ESP MU-18382 MURCIA 81
MORENO COPADO, MARIA ESP MU-17866 MURCIA 81
ROCA SOLANA, MARIA JOSE ESP MU-16811 MURCIA 74
BEUNZA AZACETA, IZASKUN ESP NA-15149 NAVARRA 85
ENRIQUEZ JURADO, MILAGROS ESP NA-14897 NAVARRA 81
GAZPIO LANAS, MIRIAN ESP NA-14625 NAVARRA 81
OLLO SANCHO, ANA ESP NA-15119 NAVARRA 83
PACHA URTEAGA, VANESA ESP NA-14334 NAVARRA 82
PARRA LAZARO, AINHOA ESP NA-15252 NAVARRA 89
BAÑOS GIMENEZ, PENELOPE RAQUEL ESP SS-19384 PAÍS VASCO 85
ELASO DELGADO, SAIOA ESP BI-20418 PAÍS VASCO 81
GEBRE AUNOON, TRIHAS ESP SS-19518 PAÍS VASCO 90
SANZ RODRIGUEZ, AINHOA ESP SS-18220 PAÍS VASCO 89
SILVESTRE SORIANO, ELENA ESP SS-19382 PAÍS VASCO 87
575 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |