Real Federación Española de Atletismo







Descripción XCVIII CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CAMPO A TRAVES
Fecha inicio 13/03/2016 Fecha fin 13/03/2016 Nº jornadas 1 Sede Calatayud
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO JM
BAQUERO RUIZ, PABLO ESP SE-7338 ANDALUCÍA
BARRERA LOPEZ, MIGUEL ANGEL ESP SE-6936 ANDALUCÍA
BENKHALEK , MOHAMMED MAR AL-5409 ANDALUCÍA
CONTRERAS RECIO, DANIEL ESP SE-6906 ANDALUCÍA
GONZALEZ GARCIA, ALBERTO ESP MA-1766 ANDALUCÍA
RUIZ ALIAS, SANTIAGO ALEJO ESP GR-4712 ANDALUCÍA
FUMANAL ALGUETA, DAVID ESP AR-2483 ARAGÓN
INDA ARAGUAS, IÑAKI ESP AR-2655 ARAGÓN
LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 ARAGÓN
MCHIOUER , YASSINE MAR AR-3385 ARAGÓN
OSANZ LABORDA, DANIEL ESP AR-2482 ARAGÓN
ZBIBA EL-FANTASSI, WALID ESP AR-2843 ARAGÓN
BENKERT ELALAOUI, YOUSSEF ESP O-6144 ASTURIAS
CASAS RODRIGUEZ, GERARDO ESP O-6504 ASTURIAS
DIAZ RUBIO, DENIS ESP O-7114 ASTURIAS
DIAZ SIMAL, GONZALO ESP O-6793 ASTURIAS
FERNANDEZ RODRIGUEZ, ROBERTO ESP O-6788 ASTURIAS
SIERRA FERNANDEZ, SERGIO ESP O-7630 ASTURIAS
ARBELO MEDINA, SERGIO ESP GC-605532 CANARIAS
CABRERA BETANCOURT, DANIEL ESP GC-8154 CANARIAS
DYBDAHL , TORE NOR GC-8239 CANARIAS
GONZALEZ GARCIA, ANTONIO JESUS ESP LZ-8327 CANARIAS
RODRIGUEZ PADILLA, PABLO ESP FV-850 CANARIAS
GARCIA ALCALDE, MARCOS ESP S-10811 CANTABRIA
GARCIA GUTIERREZ, FERNANDO ESP S-646 CANTABRIA
GONZALEZ LARRAN, RODRIGO ESP S-10642 CANTABRIA
ORAN RODRIGUEZ, EUKEN ESP S-10731 CANTABRIA
ORTIZ CABELLO, ANATOLI ESP S-10018 CANTABRIA
QUINTANA LAVIN, CARLOS ESP S-10741 CANTABRIA
AZARZAR HARIACHI, NABEL ESP CU-1770 CASTILLA LA MANCHA
EL OURZADI , HAMZA MAR TO-4595 CASTILLA LA MANCHA
GARCIA VILLODRE, CARLOS ESP AB-1867 CASTILLA LA MANCHA
LLUNC PEREZ, JAVIER ESP TO-4805 CASTILLA LA MANCHA
MUÑOZ DIAZ, ALFONSO ESP AB-1819 CASTILLA LA MANCHA
SERRANO MORENO, ALVARO ESP AB-1779 CASTILLA LA MANCHA
ALONSO ARES, FRANCISCO ESP VA-8720 CASTILLA Y LEÓN
FERNANDEZ MONTAÑO, GERMAN ESP SO-3205 CASTILLA Y LEÓN
GARCIA HERRERO, JOSE MANUEL ESP SA-4642 CASTILLA Y LEÓN
GONZALEZ SOTELO, ALFREDO ESP BU-3680 CASTILLA Y LEÓN
JIMENEZ PARDO, CARLOS ESP BU-3652 CASTILLA Y LEÓN
VIVANCO ANTON, SANTIAGO ESP BU-3546 CASTILLA Y LEÓN
BOUFRA BELKASMI, ACHRAF ESP CT-21538 CATALUÑA
FERRANDEZ CRUSELLAS, GENIS ESP CT-22407 CATALUÑA
MECHAAL MECHAAL, SAID ESP CT-21198 CATALUÑA
OUKHELFEN BEN HADDOU, ABDESSAMAD MAR CT-22242 CATALUÑA
RODRIGUEZ CORONADO, ALEXIS ESP CT-19827 CATALUÑA
TRASSERRA PUJOL, MARC ESP CT-21698 CATALUÑA
BARBERA SANCHIS, JOSEP LLUIS ESP V-20619 COMUNIDAD VALENCIANA
BOUCHRAK BOUCHRAK, EL HOCINE ESP V-20782 COMUNIDAD VALENCIANA
DOMINGO LOPEZ, JAVIER ESP V-20646 COMUNIDAD VALENCIANA
NAVARRO CRESPO, JAIME ESP A-11002 COMUNIDAD VALENCIANA
PEREZ GIL, PABLO ESP V-21437 COMUNIDAD VALENCIANA
PEREZ RIBERA, FERRAN ESP V-20348 COMUNIDAD VALENCIANA
ACEDO MORALES, SAMUEL ESP EX-6425 EXTREMADURA
BLANCO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP EX-6385 EXTREMADURA
HAMIDI , AMINE MAR EX-6402 EXTREMADURA
MORENO HERNANDEZ, DAVID ESP EX-6438 EXTREMADURA
PARRA PINO, RAUL ESP EX-6250 EXTREMADURA
VERGEL RODRIGO, OSCAR ESP EX-6440 EXTREMADURA
BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-717123 GALICIA
GONZALEZ CARBALLADA, MIGUEL ESP GA-716946 GALICIA
MASEDA DORADO, IVO ESP GA-764290 GALICIA
NOVALES QUINTEIRO, TARIKU ESP GA-717353 GALICIA
PUIG MALVAR, JORGE ESP GA-764640 GALICIA
SUAREZ AMOEIRO, VICENTE ESP GA-764915 GALICIA
MESTRE PIZA, MARC ESP IB-15887 ISLAS BALEARES
REURER OLIVES, SERGI ESP IB-16128 ISLAS BALEARES
RJA FELLAH, ABDESSAMAD MAR IB-16049 ISLAS BALEARES
SANTOS MAYANS, OSCAR ESP IB-15904 ISLAS BALEARES
DIAB , SAID MAR LO-6957 LA RIOJA
IFRAJ AKAOUI, USSAMA ESP LO-6954 LA RIOJA
MARTINEZ IGEA, EDUARDO ESP LO-7093 LA RIOJA
PEREZ FERNANDEZ, CARLOS ESP LO-7363 LA RIOJA
GARCIA LOPEZ, PEDRO ESP M-4767 MADRID
JIMENEZ REY, ANDRES ESP M-4610 MADRID
LOPEZ IZQUIERDO, VICTOR ESP M-3349 MADRID
MENDOZA JIMENEZ, RODRIGO ESP M-4472 MADRID
QUIJADA SANCHEZ, PABLO ESP M-1084 MADRID
SANCHEZ-VALLADARES GARCIA, PABLO ESP M-425 MADRID
CERVANTES MUGÜERZA, ALFONSO ESP MU-18201 MURCIA
KATIR EL HAOUZI, MOHAMED MAR MU-15531 MURCIA
LEYVA MANDA, JUAN MIGUEL ESP MU-12711 MURCIA
MARTINEZ GARCIA, ALVARO ESP MU-17143 MURCIA
PARRAGA PEREZ, FELIPE ESP MU-10751 MURCIA
POSTIGO PEREZ, LUCAS ESP MU-16558 MURCIA
DOMINGUEZ CALVO, ARTURO ESP NA-14767 NAVARRA
EL QARFAOUI EL KAHLAOUI, ALI ESP NA-15225 NAVARRA
LASSA TODA, PABLO ESP NA-15167 NAVARRA
PUIG LIZARRAGA, NILESH ESP NA-15260 NAVARRA
QUIST EL BOUBAKRY, OSAMA ESP NA-15368 NAVARRA
SOTO ALBALAT, ALBERTO ESP NA-14914 NAVARRA
ARANBERRI OTEGI, AMETS ESP SS-200770 PAÍS VASCO
EL ARBAOUI , ABDELMOUMEN MAR BI-20417 PAÍS VASCO
GARCIA RENDO, ANDER ESP VI-5605 PAÍS VASCO
HILERA ZARRABEITIA, ANDER ESP BI-20157 PAÍS VASCO
MANSO URTURI, JAVIER ESP VI-3482 PAÍS VASCO
PEREZ ALBERDI, JON ESP SS-19580 PAÍS VASCO
 
CROSS MASCULINO PM
ANTONETE SANCHEZ, MOISES ESP H-4202 ANDALUCÍA
BENNOUNA BENNOUNA, JAOUAD ESP J-6098 ANDALUCÍA
CABRERA BARRIONUEVO, DARIO ESP MA-1872 ANDALUCÍA
NICOLAS MARTINEZ, VICTOR ESP SE-5515 ANDALUCÍA
SABILI , MUSTAPHA MAR CA-8957 ANDALUCÍA
SALCEDO CASTRO, PABLO ESP MA-4364 ANDALUCÍA
CORTES RUIZ, SERGIO ESP AR-2740 ARAGÓN
DINARI MAMMJAOUI, AYYOUB ESP AR-2346 ARAGÓN
GIL SERRANO, FERNANDO ESP AR-2125 ARAGÓN
GOMEZ PUNSAC, APELES BOSCO ESP AR-2023 ARAGÓN
PASTOR YOLDI, LUIS ESP AR-2758 ARAGÓN
SALAVERRIA ZAPIRAIN, PABLO ESP AR-3139 ARAGÓN
ACEBES BRAVO, MARTIN ESP O-6580 ASTURIAS
ALVAREZ MARTINEZ, CARLOS ESP O-6265 ASTURIAS
ALVAREZ MARTINEZ, PABLO ESP O-6266 ASTURIAS
BAKKALI , MOHAMED MAR O-6803 ASTURIAS
CANELLADA BARBON, FERNANDO ESP O-6131 ASTURIAS
MARTINEZ AZNAR, DANIEL ESP O-7402 ASTURIAS
MARTÍN RODRÍGUEZ, BRUNO ESP TF-22334 CANARIAS
MÉNDEZ GONZÁLEZ, MANUEL ÁNGEL ESP TF-22236 CANARIAS
QUINTERO DEL ROSARIO, TINGUARO ESP LZ-8488 CANARIAS
REYES MEDINILLA, DAVID ESP TF-22071 CANARIAS
SANTANA GONZALEZ, ALEJANDRO ESP GC-604500 CANARIAS
ATTAOUI , MUSTAPHA MAR S-10023 CANTABRIA
CES ANDRÉS, ALBERTO ESP S-10722 CANTABRIA
COBO CACHAN, SANTIAGO ESP S-806 CANTABRIA
FERNANDEZ DE LA GRANJA, JUAN ANTONIO ESP S-10426 CANTABRIA
SAINZ ORTIZ, EUGENIO ESP S-10822 CANTABRIA
ZAYAGO VELARDE, DANIEL ESP S-10028 CANTABRIA
BUENO HERNANDEZ, MARCOS ESP TO-3786 CASTILLA LA MANCHA
GOMEZ BENITO, SAMUEL ESP CU-1611 CASTILLA LA MANCHA
MOKHTAR EL HABRI, AYOUB ESP GU-1204 CASTILLA LA MANCHA
PANIAGUA ESCOLAR, SERGIO ESP TO-4144 CASTILLA LA MANCHA
QUIÑONES MORALES, ISMAEL ESP CR-4054 CASTILLA LA MANCHA
RAMIREZ PULIDO, AITOR ESP CU-1714 CASTILLA LA MANCHA
BASCUÑANA CORRALES, DAVID ESP SO-3311 CASTILLA Y LEÓN
CALVO GONZALEZ, MARIO ESP SG-4123 CASTILLA Y LEÓN
CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 CASTILLA Y LEÓN
GARCIA ROMO, JAIME ESP SA-4342 CASTILLA Y LEÓN
HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP VA-8754 CASTILLA Y LEÓN
HERNANDEZ DOMINGUEZ, ALEJANDRO ESP SA-4297 CASTILLA Y LEÓN
AIT ALIBOU OUAHDA, LAHCEN ESP CT-20278 CATALUÑA
CHAKIR ELOSRI, IBRAHIM ESP CT-18875 CATALUÑA
ESTEVE PONS, LLORENÇ ESP CT-18157 CATALUÑA
MOUNIM NAAMAN, MOURAD ESP CT-19587 CATALUÑA
OUGHZIF , KHALID MAR CT-20952 CATALUÑA
ZARHOUNI ZAITOUNI, MOHAMED ESP CT-19594 CATALUÑA
ALBERT ESPI, OVIDI ESP A-10478 COMUNIDAD VALENCIANA
GIMENEZ PEREZ, JOSE IGNACIO ESP V-20542 COMUNIDAD VALENCIANA
GOMEZ GARCIA, RUBEN ESP CS-6993 COMUNIDAD VALENCIANA
KHTTAB , MOHAMED MAR A-11211 COMUNIDAD VALENCIANA
LAHOUIFI ROUAN, EL MAHDI ESP V-20299 COMUNIDAD VALENCIANA
LOPEZ GOMEZ, SERGIO ESP V-21107 COMUNIDAD VALENCIANA
CORDERO BARCO, LUIS ESP EX-6131 EXTREMADURA
DUELT ZARALLO, MIGUEL ESP EX-6411 EXTREMADURA
GARCIA CABALLERO, CARLOS ESP EX-5876 EXTREMADURA
PERAITA RODRIGUEZ, ANTONIO JESUS ESP EX-6005 EXTREMADURA
RABHI , BRAHIM MAR EX-5714 EXTREMADURA
SANCHEZ GARLITO, AITOR ESP EX-6950 EXTREMADURA
ABAL CHAVES, AMADEO ESP GA-765963 GALICIA
CASTIÑEIRA FIGUEROA, ALBERTO ESP GA-765938 GALICIA
IGLESIA VILA, ESTEBAN ESP GA-765841 GALICIA
KOUAOU , YOUSSEF MAR GA-765174 GALICIA
MARTINEZ MARTINEZ, ENRIQUE ESP GA-765836 GALICIA
SANTOS DOMINGUEZ, DAVID ESP GA-19434 GALICIA
DE LA INSUA SUÑER, FRAN ESP IB-15666 ISLAS BALEARES
PALMER BARCELÓ, CARLOS ESP IB-16233 ISLAS BALEARES
SAENZ SAENZ, CARLOS ESP LO-7190 LA RIOJA
BERNAL MENCIA, PABLO ESP M-2157 MADRID
GONZALEZ DE MIGUEL, ALEJANDRO ESP M-768 MADRID
HOUKMI EL JARMOUNI, AMIN ESP M-5549 MADRID
JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 MADRID
JIMENEZ VICENTE, SERGIO ESP M-6985 MADRID
ROJO SANCHO, YAGO ESP M-1986 MADRID
ANDRES CASTILLO, IGNACIO ESP MU-13169 MURCIA
ES SAID AL BADR, BOUZAKRI ESP MU-14695 MURCIA
LOPEZ MIÑANO, VICTOR ESP MU-18244 MURCIA
MARTINEZ GARCIA, GUILLERMO ANGEL ESP MU-14959 MURCIA
PALMA ORTIZ, JOSE ESP MU-15352 MURCIA
ZIRAR , REDOUANE MAR MU-16430 MURCIA
ANDUEZA GARCIA, JON ESP NA-14353 NAVARRA
QUINTANA LACALLE, DIEGO ESP NA-14439 NAVARRA
ENRIQUEZ CONTRERAS, JON ESP BI-7805 PAÍS VASCO
MARAÑON GOROSPE, TXOMIN ESP BI-2302 PAÍS VASCO
OIARBIDE ORMAZABAL, ALEXANDER ESP SS-20721 PAÍS VASCO
SAGARNA URZELAI, IÑAKI ESP SS-19240 PAÍS VASCO
TANCO ESPADAS, IGNACIO ESP SS-19203 PAÍS VASCO
 
CROSS ABSOLUTO MASCULINO SM
BRENES GOMEZ, JESUS ESP SE-5096 ANDALUCÍA
BRITIT ETTORCHI, FAICAL ESP AL-4207 ANDALUCÍA
DIAZ CARRETERO, JAVIER ESP MA-1585 ANDALUCÍA
LARA SERRANO, FRANCISCO JAVIER ESP J-2593 ANDALUCÍA
LAY RINCON, SAMUEL ESP SE-6983 ANDALUCÍA
MARTOS ROA, FRANCISCO ESP J-3678 ANDALUCÍA
MARTOS ROA, SEBASTIAN ESP J-5592 ANDALUCÍA
MERLO RUZ, DIEGO ESP J-5077 ANDALUCÍA
VALENZUELA GUERRERO, CRISTOBAL ESP J-5591 ANDALUCÍA
ABADIA BECI, ANTONIO ESP AR-14 ARAGÓN
AITADDI , SAID MAR AR-2887 ARAGÓN
CHAIKHAOUI MACHOUT, EL MUSTAPHA ESP AR-1606 ARAGÓN
DUTREY SORO, JUAN CARLOS ESP AR-300 ARAGÓN
JIMENEZ RINCON, CARLOS ESP AR-504 ARAGÓN
LOMBARDO SAENZ, ALVARO ESP AR-559 ARAGÓN
PUYUELO PARDO, ALBERTO ESP AR-800 ARAGÓN
PUYUELO PARDO, VICTOR ESP AR-801 ARAGÓN
SABADO SANZ, ALBERTO ESP AR-871 ARAGÓN
ALONSO BENDITO, PABLO ESP O-5878 ASTURIAS
ALVAREZ BENGOA, RAUL ESP O-7404 ASTURIAS
ALVAREZ ESPINAR, MARTIN ESP O-4400 ASTURIAS
ALVAREZ GARCIA, JULIO CESAR ESP O-6402 ASTURIAS
CAMARA PEREZ, RAUL ESP O-7681 ASTURIAS
CRUZ GOMEZ, EDUARDO ESP O-6059 ASTURIAS
FERNANDEZ GINZO, DAVID ESP O-7181 ASTURIAS
IBAÑEZ INCLAN, PABLO ESP O-5642 ASTURIAS
SILVA GUTIERREZ, ADRIAN ESP O-7207 ASTURIAS
ALEMAN SANTANA, JESUS YERAY ESP GC-605803 CANARIAS
CHAVEZ TORRES, SAMUEL BENITO ESP TF-3033 CANARIAS
DORTA GONZALEZ, GABINO ESP TF-22268 CANARIAS
GARCIA PEREZ, LUIS MAHY ESP TF-21833 CANARIAS
GONZALEZ MELO, ANTONIO MANUEL ESP TF-20777 CANARIAS
LOPEZ ABELLAN, ADAY SALVADOR ESP GC-605935 CANARIAS
PEREZ TEJERA, AYOZE ESP TF-5170 CANARIAS
ACEVEDO GARCIA, ADRIAN ESP S-10823 CANTABRIA
ALVAREZ ARAGON, DAVID ESP S-10004 CANTABRIA
ARAUZO SARMIENTO, IVAN ESP S-10702 CANTABRIA
CASAS BIEDMA, LUIS JAVIER ESP S-10712 CANTABRIA
EL HACHOUMI , NOUREDDINE MAR S-10411 CANTABRIA
EZ ZANZOUNE , MOHAMMED MAR S-10504 CANTABRIA
FERNANDEZ SAIZ, MARCOS ESP S-9246 CANTABRIA
RUIZ REVUELTA, ROBERTO ESP S-9320 CANTABRIA
ZORRILLA ANTON, EDUARDO ESP S-9898 CANTABRIA
AAKAOU AAKAOU, YOUSSEF ESP GU-868 CASTILLA LA MANCHA
CANTOS GOMEZ, ANTONIO ESP AB-2000 CASTILLA LA MANCHA
GALAN BARDERA, IVAN ESP TO-2718 CASTILLA LA MANCHA
GONZALEZ-MOHINO MAYORALAS, FERNANDO ESP CR-3577 CASTILLA LA MANCHA
HABASSA , ABDELHADI MAR CR-4727 CASTILLA LA MANCHA
LOPEZ SANCHEZ REY, PABLO ESP CR-2256 CASTILLA LA MANCHA
NUÑEZ SANCHEZ, JESUS ANTONIO ESP TO-3003 CASTILLA LA MANCHA
PEREZ MORENO, JUAN ANTONIO ESP CR-3652 CASTILLA LA MANCHA
SERRANO CAMISON, RICARDO ESP GU-1140 CASTILLA LA MANCHA
ABAD SEBASTIAN, FRANCISCO JAVIER ESP BU-1707 CASTILLA Y LEÓN
ARCE IBAÑEZ, DANIEL ESP BU-2905 CASTILLA Y LEÓN
BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 CASTILLA Y LEÓN
GARCIA AZOFRA, DAVID ESP BU-2897 CASTILLA Y LEÓN
GUTIERREZ HERNANDO, ALVARO ESP BU-2568 CASTILLA Y LEÓN
HIGUERO MATE, JUAN CARLOS ESP BU-1084 CASTILLA Y LEÓN
MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP SO-3214 CASTILLA Y LEÓN
MATEO ANGULO, DANIEL ESP SO-2974 CASTILLA Y LEÓN
SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-3614 CASTILLA Y LEÓN
AIT BEN AISSA OUHLOUSS, MOHAMED ESP CT-16328 CATALUÑA
BLANCO QUEVEDO, JOSE LUIS ESP CT-2378 CATALUÑA
EL BANNOURI , MOURAD MAR CT-25694 CATALUÑA
ESPILEZ URBON, IVAN ESP CT-9351 CATALUÑA
LAKHOUAJA ALLAH, DRISS ESP CT-5570 CATALUÑA
LAMDASSEM EL MOUHCINE, AYAD ESP CT-13828 CATALUÑA
MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ ESP CT-17057 CATALUÑA
OUGHZIF , OMAR MAR CT-20134 CATALUÑA
SANZA ARRANZ, MARCOS ESP CT-15121 CATALUÑA
BARZOLA ESTEVEZ, MIGUEL ANGEL ESP V-19439 COMUNIDAD VALENCIANA
CHAOUI , AMINE MAR V-21746 COMUNIDAD VALENCIANA
FERRER OLIVA, YOEL ESP A-9612 COMUNIDAD VALENCIANA
LASRI CHEEBA, ABDELGHAFOUR ESP CS-7595 COMUNIDAD VALENCIANA
LOPEZ BARCELO, ALBERTO ESP A-9545 COMUNIDAD VALENCIANA
RODRIGUEZ ALONSO, RUSWELL ESP CS-5196 COMUNIDAD VALENCIANA
RUIZ ALBERICH, SERGI ESP CS-6720 COMUNIDAD VALENCIANA
RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 COMUNIDAD VALENCIANA
TOUGANE , JAOUAD MAR CS-7774 COMUNIDAD VALENCIANA
BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE ESP EX-5541 EXTREMADURA
CEREZO LEAL, LUIS HUMBERTO ESP EX-5870 EXTREMADURA
CIRUJANO GOMEZ, JUAN LUIS ESP EX-6256 EXTREMADURA
DE LA CRUZ GARLITOS, MARCELINO ESP EX-6651 EXTREMADURA
MIRABEL ALVIZ, MARIO ESP EX-5194 EXTREMADURA
MORA GARCIA-MORA, FRANCISCO ESP EX-2175 EXTREMADURA
PARRA PINO, ROBERTO ESP EX-5760 EXTREMADURA
ROSADO VILLAVERDE, RICARDO ESP EX-6322 EXTREMADURA
WARRAK KANDOUSSI, SEDDIK MAR EX-5689 EXTREMADURA
ARES PRADA, ALEJO ESP GA-765921 GALICIA
CRESPO ARIAS, JORGE ESP GA-765952 GALICIA
DOCAMPO GONZALEZ, IVAN ESP GA-12895 GALICIA
ESSAADAOUI , AKKA MAR GA-765436 GALICIA
NIEVES CAMPELLO, GUSTAVO ESP GA-764802 GALICIA
PENA HOLGUIN, JUAN ESP GA-764898 GALICIA
RODRIGUEZ GARCIA, DAVID ESP GA-764880 GALICIA
GARCIA PUJADAS, JOSE LUIS ESP IB-15925 ISLAS BALEARES
MANGAS AVELEIRA, ALBERTO ESP IB-16055 ISLAS BALEARES
QUINTANA VILLALONGA, RAFAEL ESP IB-15208 ISLAS BALEARES
ALCALDE VARGAS, FELIX ANGEL ESP LO-7071 LA RIOJA
BENAMRAME AFIF, MOHAMED ESP LO-7341 LA RIOJA
BENMEZIANE , NOUREDDINE MAR LO-6886 LA RIOJA
BLANCO CARIÑANOS, PABLO SANTIAGO ESP LO-6556 LA RIOJA
DE BLAS SOLANA, ADRIAN ESP LO-7308 LA RIOJA
NASSIRI , LHOUCIN MAR LO-6772 LA RIOJA
SANTIAGO JIMENEZ, CAMILO RAUL ESP LO-7043 LA RIOJA
SEVILLA PIÑERO, VICTOR MANUEL ESP LO-6744 LA RIOJA
SORIA GENZOR, ERIC ESP LO-7180 LA RIOJA
BACHILLER FERNANDEZ, FRANCISCO JOSE ESP M-1883 MADRID
CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 MADRID
CORRALES VAQUERO, VICTOR JOSE ESP M-1082 MADRID
CUADRILLERO BARRANCO, JUAN ANTONIO ESP M-27 MADRID
ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 MADRID
GONZALEZ MANCHA, JAIME ESP M-3218 MADRID
MENESES LOBO, ENRIQUE ESP M-3229 MADRID
PERIBAÑEZ PLASENCIA, GABRIEL ESP M-1677 MADRID
SANCHEZ SACEDA, ENRIQUE ESP M-1762 MADRID
TAMAYO MONGE, DIEGO ESP M-228 MADRID
CAPARROS GARCIA, JOSE CARLOS ESP MU-16769 MURCIA
DE LA FUENTE IBAÑEZ, ALVARO ESP MU-16878 MURCIA
DE LA FUENTE IBAÑEZ, DIEGO ESP MU-15261 MURCIA
HERNANDEZ ILLÁN, IVAN ESP MU-14991 MURCIA
LE MOUHAER , GUILLAUME FRA MU-15728 MURCIA
MARTINEZ ARDIL, ANTONIO ESP MU-8547 MURCIA
SANCHEZ ALBAJADEJO, DANIEL ESP MU-13056 MURCIA
TORREGLOSA GONZALEZ, LUIS MIGUEL ESP MU-4421 MURCIA
VARONA CANTABRANA, HECTOR ESP MU-17750 MURCIA
ARISTU PEREZ DE LARRAYA, MIGUEL ESP NA-14893 NAVARRA
BOUALAME BEN BOUCHTA, JAOUAD ESP NA-14160 NAVARRA
CHARKI , MOSTAPHA MAR NA-14653 NAVARRA
CLAUSIN MAÑERU, LUIS ESP NA-14995 NAVARRA
ECHEVERRIA ARRUIZ, AITOR ESP NA-14896 NAVARRA
MOKHTAR EL HABRI, IDRISS ESP NA-15255 NAVARRA
NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 NAVARRA
ROMERO CARRION, PABLO ESP NA-15042 NAVARRA
AGIRREZABAL TELLERIA, ENEKO ESP SS-17852 PAÍS VASCO
ARIZNABARRETA AGIRRE, OIER ESP BI-7872 PAÍS VASCO
CRUZ MATEOS, IMANOL ESP SS-15546 PAÍS VASCO
FERNANDEZ ANAYA, IVAN ESP VI-3225 PAÍS VASCO
GARCIA GIL, DAVID ESP BI-6718 PAÍS VASCO
HURTADO SABATER, MARC ESP VI-3539 PAÍS VASCO
LACHGAR , CHAKIB MAR SS-19512 PAÍS VASCO
OUBADDI , EL HASSAN MAR BI-8046 PAÍS VASCO
SAGARZAZU SANCHEZ, ANDER ESP SS-20698 PAÍS VASCO
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO JF
CASILLAS DORADO, MARIA DEL MAR ESP SE-6993 ANDALUCÍA
FERNANDEZ ALARCON, MARIA ESP MA-6159 ANDALUCÍA
MACIAS VILLAR, GLORIA ESP SE-8297 ANDALUCÍA
RANCAÑO LOPEZ, IRENE ESP CO-2058 ANDALUCÍA
RANEA OLIVA, NOELIA ESP MA-7142 ANDALUCÍA
SOLIS CONEJO, MARIA DEL MAR ESP MA-6352 ANDALUCÍA
ANTOÑANZAS SERRANO, ALMA ESP AR-2745 ARAGÓN
CUBERO MATEO, MARINA ESP AR-2451 ARAGÓN
LINARES MARTINEZ, ISABEL ESP AR-2493 ARAGÓN
PEREZ JIMENEZ, SANDRA ESP AR-2748 ARAGÓN
PLANO PUYAL, LORENA ESP AR-2368 ARAGÓN
TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 ARAGÓN
CUESTA MARGOLLES, GABRIELA ESP O-6606 ASTURIAS
CUESTA MARGOLLES, LAURA ESP O-6786 ASTURIAS
FERNANDEZ CUETARA, SOFIA ESP O-6675 ASTURIAS
PINIELLA MENCIA, MALENA ESP O-6680 ASTURIAS
DE LA CRUZ TABARES, YAIZA ESP TF-23183 CANARIAS
DOMINGUEZ HERNANDEZ, ALBA ESP TF-6021 CANARIAS
GONZALEZ ARMAS, RAQUEL ESP TF-8769 CANARIAS
GONZALEZ PEREZ, PAULA ESP TF-9041 CANARIAS
NOUAAMAN FLAILA, IMAN ESP FV-1300 CANARIAS
GARCIA DIAZ, IRENE ESP S-9998 CANTABRIA
MONTE GONZALEZ, LUCIA ESP S-632 CANTABRIA
PEÑA GONZALEZ, RUTH ESP S-10462 CANTABRIA
PORTILLA DIEGO, ALICIA ESP S-10728 CANTABRIA
RAMADA ODRIOZOLA, GABRIELA ESP S-10638 CANTABRIA
SANCHEZ FARINO, ANEIRA CELESTE ESP S-10465 CANTABRIA
BARRIO RODRIGUEZ, ALICIA ESP TO-4568 CASTILLA LA MANCHA
COLLADOS PLAZA, MARTA ESP CU-1798 CASTILLA LA MANCHA
FERNANDEZ PATON, ALBA ESP TO-4197 CASTILLA LA MANCHA
GARCIA TOLEDO, INES ESP TO-4670 CASTILLA LA MANCHA
JIMENEZ ROMERAL, MARTA ESP TO-4203 CASTILLA LA MANCHA
RODRIGUEZ GARCIA, PAULA ESP TO-4204 CASTILLA LA MANCHA
ANDRADE HOZ, JIMENA ESP BU-3679 CASTILLA Y LEÓN
ANTON ALONSO, CELIA ESP BU-3634 CASTILLA Y LEÓN
CALLES ARTIAGA, CRISTINA ESP VA-8558 CASTILLA Y LEÓN
CORTES GONZALEZ, ANA MARIA ESP SA-4414 CASTILLA Y LEÓN
GARCIA ALONSO, MARTA ESP PA-3677 CASTILLA Y LEÓN
MARCO MORA, TERESA ESP VA-8815 CASTILLA Y LEÓN
BATLLE CAPA, IRENE ESP CT-21170 CATALUÑA
CHOUATI , NAJWA MAR CT-19781 CATALUÑA
GARCIA GONZALEZ, MARINA ESP CT-21465 CATALUÑA
GARCIA ROVIRA, ANNA ESP CT-19879 CATALUÑA
MARTINEZ HERNANDEZ, CLAUDIA ESP CT-19634 CATALUÑA
MOYA MUNMANY, MONTSERRAT ESP CT-21623 CATALUÑA
ABAD APARISI, ANDREA ESP V-20985 COMUNIDAD VALENCIANA
ASENCIO PASCUAL, NAZARETH ESP A-10442 COMUNIDAD VALENCIANA
DOMINGUEZ CARRAL, ANA MARIA ESP V-21501 COMUNIDAD VALENCIANA
FELIX EGEA, ALBA ESP A-10472 COMUNIDAD VALENCIANA
OLIVER ALVAREZ, MARTA ESP CS-7373 COMUNIDAD VALENCIANA
TOLOSA MORENO, ANA ESP A-10608 COMUNIDAD VALENCIANA
CANO MARTINEZ, GALA ESP EX-6210 EXTREMADURA
EL MAKHTOUM LAMAALAM, AZIZA MAR EX-6239 EXTREMADURA
GALLARDO GARCIA, PALOMA ESP EX-6023 EXTREMADURA
LEMOS FERNANDEZ DE CORA, ELIZABET ESP EX-6199 EXTREMADURA
SELLERS MENDO, PAULA ISABEL ESP EX-6519 EXTREMADURA
SILVA GARCIA, ROCIO ESP EX-6372 EXTREMADURA
BLANCO MENDEZ, INES ESP GA-717124 GALICIA
EIRIS DEL RÍO, ANA ESP GA-765941 GALICIA
GARCIA ARIAS, ANA ESP GA-764748 GALICIA
MENDEZ COSTAS, LAURA ESP GA-19732 GALICIA
PRIETO SEÑARÍS, MARTA ESP GA-765944 GALICIA
SANTOS DOMÍNGUEZ, LAURA ESP GA-717230 GALICIA
COPOVI GOMILA, MARIA VICTORIA ESP IB-16152 ISLAS BALEARES
HARTMANN FERNANDEZ, ALEXIA ESP IB-15548 ISLAS BALEARES
ARRIBAS SANTOS, EVA ESP LO-6847 LA RIOJA
LOMA DE LA VEGA, CRISITINA ESP LO-7334 LA RIOJA
RODRIGUEZ REMENTERÍA, AMAIA ESP LO-7195 LA RIOJA
SAENZ ARAGON, SILVIA ESP LO-7300 LA RIOJA
CASTELLANOS VAQUERO, MARIA ESP M-7120 MADRID
FOLE SANCHEZ, LAURA ESP M-2131 MADRID
LUENGO CASELLES, LAURA ESP M-4153 MADRID
MARCHANTE MARTINEZ, LIA MARIA ESP M-792 MADRID
PRIEGO MONTERO, LAURA ESP M-1002 MADRID
RODRIGUEZ MONTERO, LUCIA ESP M-4505 MADRID
KOUTIT KOTIT, ZINEB MAR MU-14277 MURCIA
MARTINEZ PADILLA, IRENE ESP MU-15516 MURCIA
MATAIX MARTÍNEZ, ARIADNA ESP MU-17604 MURCIA
NICOLAS MORENO, LAURA ESP MU-15791 MURCIA
PARDO RUESCAS, ANDREA ESP MU-13350 MURCIA
VAZQUEZ GEA, ALICIA ESP MU-12492 MURCIA
ANASAGASTI ANDRES, NEREA ESP BI-20358 PAÍS VASCO
COSTA ALBERDI, NEREA ESP BI-8084 PAÍS VASCO
CRISTOBAL FERNANDEZ, YAIZA ESP VI-3481 PAÍS VASCO
LEGINA BASABE, NAHIKARI ESP BI-7908 PAÍS VASCO
OSTOLAZA ZABALA, USOA ESP SS-19567 PAÍS VASCO
ZUBIZARRETA ARMENDARIZ, IRATI ESP SS-19535 PAÍS VASCO
 
CROSS FEMENINO PF
ESTEVEZ MARTIN, CLAUDIA ESP GR-2874 ANDALUCÍA
HERNANDEZ CASCO, MONICA ESP SE-6099 ANDALUCÍA
INFANTES ROJAS, BELEN ESP MA-4205 ANDALUCÍA
INFANTES ROJAS, EVA ESP MA-4206 ANDALUCÍA
MUÑOZ HUETE, CRISTINA ESP J-3758 ANDALUCÍA
SANCHEZ GOMEZ, CINTIA ESP SE-5488 ANDALUCÍA
ESPEJO NUÑEZ, CRISTINA ESP AR-1845 ARAGÓN
LAFOZ BUENO, PATRICIA ESP AR-1764 ARAGÓN
MATIAS NONATO, ISABEL ESP AR-1581 ARAGÓN
SALVADOR CHAVARRIA, LAURA ESP AR-1580 ARAGÓN
SANTOS SANTANO, ITZIAR ESP AR-1602 ARAGÓN
GONZALEZ BLANCO, PAULA ESP O-6162 ASTURIAS
VILLA MORANTE, ADELA ESP O-6262 ASTURIAS
ALONSO MERINO, EVA MARIA ESP FV-1294 CANARIAS
ARDEL , JOHANNA EST TF-22381 CANARIAS
CRUZ LOPEZ, LORENA INES ESP GC-605659 CANARIAS
LUZARDO VIERA, PAULA ESP GC-605693 CANARIAS
PADRON SANTANA, LARA ESP GC-605633 CANARIAS
AGUILAR SOTOS, NADIA ESP AB-1964 CASTILLA LA MANCHA
JALON MANZANO, CLAUDIA ESP CR-4321 CASTILLA LA MANCHA
MAHASSIN ENNASRI, DOUNIA ESP CR-4486 CASTILLA LA MANCHA
MOYA CUENCA, CORAL ESP CU-1608 CASTILLA LA MANCHA
SERROUKH SERROUKH, SAMIRA ESP CR-4285 CASTILLA LA MANCHA
TÁRRAGA SÁNCHEZ, ROSALIA ESP AB-1746 CASTILLA LA MANCHA
MARRON APARICIO, SHEILA ESP BU-3357 CASTILLA Y LEÓN
PARDILLA PLAZA, SARA ESP BU-3582 CASTILLA Y LEÓN
SALVADORES ALVAREZ, VICTORIA ESP L-4566 CASTILLA Y LEÓN
SER MARTIN, DIANA DEL ESP SG-3945 CASTILLA Y LEÓN
GOMEZ RAMON, LAURA ESP CT-17549 CATALUÑA
GUERRA ALBA, MERCE ESP CT-23691 CATALUÑA
HRITIUC , PAULA ADRIANA ROU CT-19181 CATALUÑA
PINO CREIXENTI, INGRID ESP CT-17873 CATALUÑA
PUJOL CORNEY, JUDIT ESP CT-20843 CATALUÑA
QUILEZ RIBERA, ANNA ESP CT-17610 CATALUÑA
ESCRIBANO SANTIAGO, ALBA ESP V-20123 COMUNIDAD VALENCIANA
ESPI POVEDA, PAULA ESP V-19655 COMUNIDAD VALENCIANA
GARCIA GARCIA, CRISTINA ESP V-20124 COMUNIDAD VALENCIANA
LEVONI CAMPESINO, CLAUDIA ESP CS-7083 COMUNIDAD VALENCIANA
UREÑA RODENES, MARIA ESP V-19744 COMUNIDAD VALENCIANA
VAZQUEZ MONZO, MARIA DEL PILAR ESP V-19996 COMUNIDAD VALENCIANA
MENDEZ CORREA, PAULA ESP EX-5730 EXTREMADURA
MORCILLO GALLEGO, MARIA DE LOS ANGELES ESP EX-6146 EXTREMADURA
CID GUEDE, EVA ESP GA-19635 GALICIA
RODRIGUEZ MARTINEZ, ROCIO ESP GA-19083 GALICIA
BAGUR OLIVES, MARINA ESP IB-15562 ISLAS BALEARES
MESTRE ADROVER, MARIA DELS ANGELS ESP IB-15673 ISLAS BALEARES
BUDIA MORGADO, CELIA ESP M-6384 MADRID
CENTELLAS PERALES, ANA MARIA ESP M-2660 MADRID
GÜEMES GONZALEZ, AMPARO ESP M-2880 MADRID
MACLENNAN , MHAIRI CARMEN GBR M-5386 MADRID
MORENO JORGE, MARIA ESP M-753 MADRID
SANCHEZ ALVAREZ, JANIRE ESP M-8920 MADRID
CARCELEN JIMENEZ, MIRIAN ESP MU-12431 MURCIA
DUARTE GARCIA, PILAR ESP MU-15038 MURCIA
MARTINEZ SANTA, MARTA ESP MU-9128 MURCIA
PEREZ DIAZ, TRINIDAD ESP MU-15572 MURCIA
SANCHEZ BERMEJO, MELISA ESP MU-9671 MURCIA
VIZCAY IRIARTE, ITZIAR ESP NA-14508 NAVARRA
ANDUAGA TORRES, CLAUDIA ESP VI-3473 PAÍS VASCO
FERNANDEZ DE OLANO ROJAS, JANIRE ESP VI-541 PAÍS VASCO
GOMEZ LOPEZ, SARA ESP SS-19343 PAÍS VASCO
IBAÑEZ ALDA, MARIA ESP SS-19459 PAÍS VASCO
LOIZATE SARRIONANDIA, IRENE ESP BI-20438 PAÍS VASCO
ROBERTSON , SIAN MAY GBR VI-5611 PAÍS VASCO
 
CROSS ABSOLUTO FEMENINO SF
DIAZ ALBEROLA, IRENE ESP MA-4076 ANDALUCÍA
MARTINEZ DIAZ, MARIA DEL CARMEN ESP GR-3959 ANDALUCÍA
PEREZ GARCIA, LUCIA ESP SE-4712 ANDALUCÍA
RAMIREZ MORAGA, CYNTHIA ESP J-5453 ANDALUCÍA
ROBLES CAMPOS, CAROLINA ESP SE-5385 ANDALUCÍA
VALLE ATIENZA, CARMEN INMACULADA ESP SE-7106 ANDALUCÍA
CABEDO SERRANO, PATRICIA ESP AR-3306 ARAGÓN
DIAZ CLAVERO, ANTOLINA ESP AR-287 ARAGÓN
LARRAGA CACHO, MARIA LUISA ESP AR-539 ARAGÓN
MIRO GARCIA, RAQUEL ESP AR-3002 ARAGÓN
SAINZ ARELLANO, ELENA ESP AR-3348 ARAGÓN
SILVESTRE SORIANO, MARTA ESP AR-924 ARAGÓN
CUETO NOVELLA, PATRICIA ESP O-5361 ASTURIAS
FERNANDEZ ALONSO, LAURA ESP O-7208 ASTURIAS
MENDEZ LOPEZ, ITZIAR ESP O-7206 ASTURIAS
PRIETO DIAZ, LETICIA ESP O-7461 ASTURIAS
SUAREZ GARCIA, MARIA ESP O-4882 ASTURIAS
SUAREZ GARCIA, MARTA ESP O-5142 ASTURIAS
LOPEZ TRUJILLO, CARMEN DE LOS ANGELES ESP GC-605973 CANARIAS
MERINO BETANCORT, AROA ESP LZ-8280 CANARIAS
PEREZ BELLOCH, MARIA ISABEL ESP TF-548 CANARIAS
SANCHEZ RIVERO, AMADA DE JESUS ESP TF-356 CANARIAS
TORAL QUIROGA, ANA ESP FV-1293 CANARIAS
BOULAID , KAOUTAR MAR S-10694 CANTABRIA
DEL RIO MARTIN, VANESSA ESP S-10044 CANTABRIA
FUENTES-PILA ORTIZ, ZULEMA ESP S-7310 CANTABRIA
MORENO MAZO, MARIA ELENA ESP S-7105 CANTABRIA
PELAYO GONZALEZ, IRENE ESP S-7312 CANTABRIA
VILLANUEVA ROJO, REBECA ESP S-10785 CANTABRIA
FERNANDEZ DOMINGUEZ, NURIA ESP CR-3950 CASTILLA LA MANCHA
LABRADO SANCHEZ, SONIA ESP TO-3216 CASTILLA LA MANCHA
LOZANO DEL CAMPO, ANA ESP GU-1031 CASTILLA LA MANCHA
PEREZ MORENO, MARIA JOSE ESP CR-3650 CASTILLA LA MANCHA
PLAZA HIGUERAS, SONIA ESP CU-1821 CASTILLA LA MANCHA
SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA, IRENE ESP TO-3514 CASTILLA LA MANCHA
CAMPO SASTRE, LIDIA ESP BU-2797 CASTILLA Y LEÓN
LUGUEROS DIAZ, NURIA ESP L-3842 CASTILLA Y LEÓN
MARTIN ALVAREZ, JACQUELINE ESP AV-1434 CASTILLA Y LEÓN
MARTIN BORGAS, GEMA ESP SA-4270 CASTILLA Y LEÓN
NAVASCUES PARRA, ESTELA ESP SO-3017 CASTILLA Y LEÓN
VEGA GONZALEZ, ANA ESP L-4254 CASTILLA Y LEÓN
GALIMANY GUASCH, MARTA ESP CT-15309 CATALUÑA
GUARNER PIQUET, MIREIA ESP CT-16154 CATALUÑA
MARTIN , JESSICA ANNE GBR CT-24723 CATALUÑA
MAS SANZ, MONTSE ESP CT-5117 CATALUÑA
PLA ROIG, JUDIT ESP CT-1477 CATALUÑA
RAMON SALAMAÑA, BARBARA ESP CT-8898 CATALUÑA
DE TENA SILLA, CARLA ESP V-18850 COMUNIDAD VALENCIANA
ESTEBAN POVEDA, MARTA ESP V-18031 COMUNIDAD VALENCIANA
MARCH CERVERA, ANA ESP V-19554 COMUNIDAD VALENCIANA
MAS MANCHON, NEUS ESP A-10371 COMUNIDAD VALENCIANA
MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 COMUNIDAD VALENCIANA
SANCHEZ SALA, PALOMA ESP A-10480 COMUNIDAD VALENCIANA
BEJARANO SANCHEZ, SONIA ESP EX-755 EXTREMADURA
CARRETERO CARNERERO, TANIA ESP EX-5067 EXTREMADURA
DURAN CALLEJA, CRISTINA ESP EX-5010 EXTREMADURA
GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 EXTREMADURA
HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 EXTREMADURA
URBINA GOMEZ, MARIA TERESA ESP EX-4508 EXTREMADURA
FERNANDEZ FONTENLA, IRIA ESP GA-765718 GALICIA
LAFUENTE VARELA, VANESSA ESP GA-765816 GALICIA
MAYOBRE GONZALEZ, PAULA ESP GA-765871 GALICIA
NAVARRETE SANTANA, ESTER ESP GA-17415 GALICIA
TOBA SUÁREZ, BARCA ESP GA-765709 GALICIA
MOREDA GABALDON, EVA MARIA ESP IB-15910 ISLAS BALEARES
SITGES QUIROS, CAROLINA ESP IB-16065 ISLAS BALEARES
ALONSO FERNANDEZ, GLORIA ESP LO-7355 LA RIOJA
ALONSO SANTAMARIA, SILVIA ESP LO-7047 LA RIOJA
ARRUA CARRASCO, SUSANA ESP LO-7298 LA RIOJA
GALLO ALCALA, SILVIA ESP LO-7280 LA RIOJA
OLAVARRIETA BARRIOSETA, YOLANDA ESP LO-7116 LA RIOJA
SANTO TOMAS CASTROVIEJO, MARTA ESP LO-7120 LA RIOJA
AGUILAR MORAN, ALESSANDRA ESP M-9987 MADRID
BENGURIA PUEBLA, LAURA ESP M-3346 MADRID
DIAZ CALVO, AZUCENA ESP M-1564 MADRID
GARCIA SILVA, LETICIA ESP M-6027 MADRID
MARTINEZ SERRANO, MARIA ISABEL ESP M-6323 MADRID
SERRO HUSSEN, REHIMA ESP M-4916 MADRID
SIMAL MARTIN, CLARA ESP M-2840 MADRID
BONMATI PASCUAL, PAULA ESP MU-16772 MURCIA
DEL SOLAR SAMPER, OLGA ESP MU-18187 MURCIA
DIAZ ASENSIO, GINESA ESP MU-17142 MURCIA
FERNANDEZ HERNANDEZ, ISABEL MARIA ESP MU-18382 MURCIA
MORENO COPADO, MARIA ESP MU-17866 MURCIA
ROCA SOLANA, MARIA JOSE ESP MU-16811 MURCIA
BEUNZA AZACETA, IZASKUN ESP NA-15149 NAVARRA
ENRIQUEZ JURADO, MILAGROS ESP NA-14897 NAVARRA
GAZPIO LANAS, MIRIAN ESP NA-14625 NAVARRA
OLLO SANCHO, ANA ESP NA-15119 NAVARRA
PACHA URTEAGA, VANESA ESP NA-14334 NAVARRA
PARRA LAZARO, AINHOA ESP NA-15252 NAVARRA
BAÑOS GIMENEZ, PENELOPE RAQUEL ESP SS-19384 PAÍS VASCO
ELASO DELGADO, SAIOA ESP BI-20418 PAÍS VASCO
GEBRE AUNOON, TRIHAS ESP SS-19518 PAÍS VASCO
SANZ RODRIGUEZ, AINHOA ESP SS-18220 PAÍS VASCO
SILVESTRE SORIANO, ELENA ESP SS-19382 PAÍS VASCO
574 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |