Real Federación Española de Atletismo







Descripción LI CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CAMPO A TRAVES POR CLUBES
Fecha inicio 28/02/2016 Fecha fin 28/02/2016 Nº jornadas 1 Sede Madrid (Hipodromo Zarzuela)
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO CM
CARRILLO LACALLE, ANGEL ESP CO-4086 A.C. Trotasierra
COPETE ARIAS, JOSÉ MANUEL ESP SE-8846 A.C. Trotasierra
GONZALEZ SAAVEDRA, ELIAS ESP CO-5206 A.C. Trotasierra
RODRIGUEZ GUISADO, PABLO ESP CO-5323 A.C. Trotasierra
SAENZ HERRERA, MIGUEL LEON ESP CO-1023 A.C. Trotasierra
ZAFRA MARTÍN, PABLO ESP SE-1202 A.C. Trotasierra
BURGUEÑO LOPEZ, BRUK JOSE ESP M-7646 A.D. Marathon
EL MOURARI MENSOURI, ACHRAF ESP M-5897 A.D. Marathon
FERNANDEZ BEYENE, SAMUEL JULIO ESP M-7916 A.D. Marathon
GONZALEZ GONZALEZ, DAVID ESP M-3695 A.D. Marathon
PEREZ ZURDO, GONZALO ESP M-1891 A.D. Marathon
RUIZ LOPEZ, ALBERTO ESP M-4240 A.D. Marathon (Inm Concepcion S. Lorenzo)
BLANCO ZAUTNER, FABIAN ESP M-9707 A.D. Sprint
CAL CABIDO, BELTRAN ESP M-9708 A.D. Sprint
LOPEZ VALERO, JAIME ESP M-7796 A.D. Sprint
MARCOS MACIAS, FERNANDO ESP M-1398 A.D. Sprint
ALVAREZ MENENDEZ, NICOLAS ESP O-7367 AD Gijon Atletismo
ARBANA QUINTANA, RUBEN ESP O-7805 AD Gijon Atletismo
PEREZ FERNANDEZ, IVAN ESP O-7371 AD Gijon Atletismo
PITA MENDEZ, AARON ESP O-7373 AD Gijon Atletismo
REA TRUFERO, DIEGO ESP O-7556 AD Gijon Atletismo
ABDOUN BECHIKI, SAID MAR GA-765894 AD Limiactiva
LEMA PÉREZ, MARCO NUBE ESP GA-765897 AD Limiactiva
NAGIHI , ANASS MAR GA-765896 AD Limiactiva
NOGUEIRAS RIVERA, PABLO ESP GA-765895 AD Limiactiva
BOUFERRAH ARECTOUS, ZIAD ESP AR-3135 Alcampo Scorpio 71
EL FERIYALI CHALHI, ISMAEL ESP AR-3189 Alcampo Scorpio 71
MARTINEZ DIEZ, JAVIER ESP AR-3184 Alcampo Scorpio 71
MARTINEZ DIEZ, JOSE ANTONIO ESP AR-3350 Alcampo Scorpio 71
NUVIALA ORTIN, MARIO ESP AR-3351 Alcampo Scorpio 71
PARRA HERNANDEZ, MARCOS ESP AR-3353 Alcampo Scorpio 71
ANDUAGA RAMOS, GEXAN ESP SS-200671 Aloña-Mendi K.E.
CAMPOS ARETXAGA, ERITZ ESP SS-20673 Aloña-Mendi K.E.
DIAZ DE MONASTERIOGUREN GONZALEZ, AITOR ESP SS-200673 Aloña-Mendi K.E.
FRAGUA CARAMANZANA, ARKAITZ ESP SS-20675 Aloña-Mendi K.E.
GURIDI LARRAÑAGA, BEÑAT ESP SS-20665 Aloña-Mendi K.E.
SEÑO NEBREDA, JON ESP SS-20701 Aloña-Mendi K.E.
ALBARRAN HERRERO, CARLOS ESP BU-4073 Aranda CondadoHaza Ibercaja
ALVAREZ PERERA, RUBEN ESP BU-4072 Aranda CondadoHaza Ibercaja
MONTES BRAVO, ALVARO ESP BU-4003 Aranda CondadoHaza Ibercaja
ORTEGO GOMEZ, RUBEN ESP BU-4071 Aranda CondadoHaza Ibercaja
COTTER URDIALES, MIGUEL ANGEL ESP M-9953 Ardillas-Escorial
DIAZ-PALACIO ACEÑA, PELAYO ESP M-1090 Ardillas-Escorial
GARRIDO CASTILLO, DIEGO ESP M-9949 Ardillas-Escorial
PEÑA MARTINEZ, JAIME ESP M-9983 Ardillas-Escorial
SAEZ MINGUEZ, IVAN ESP M-5136 Ardillas-Escorial (CA Torrejon de Ardoz)
SERROUKH EL EMBRANI, ANAS ESP M-9992 Ardillas-Escorial
BARROSO BRAVO, DAVID ESP EX-6796 At Almendralejo (Atletismo Zafra)
CACERES RIVERA, FRANCISCO ESP EX-7001 At Almendralejo
DIAZ BERTRANA TORO, DIEGO ESP EX-7107 At Almendralejo
GIL GONZALEZ, DAVID ESP EX-6809 At Almendralejo
MILIAN ESCOBAR, GERARD ESP EX-7090 At Almendralejo
GARCIA GIL, PELAYO ESP O-7517 At. Gijones Fumeru
MAZARIEGOS GUADAMURO, JESUS ESP O-7743 At. Gijones Fumeru
MEGIDO GARCIA, DIEGO ESP O-7390 At. Gijones Fumeru (Atletismo Narcea)
MENCIA MENENDEZ, MARCOS ESP O-7446 At. Gijones Fumeru
ONIS DIAZ, ALEJANDRO ESP O-7337 At. Gijones Fumeru
CALLES ARTIAGA, PABLO ESP VA-8845 Atletaria Isaac Viciosa
GARCIA LARA, ALVARO ESP VA-8847 Atletaria Isaac Viciosa
LORA PASCUAL, ROBERTO ESP VA-8848 Atletaria Isaac Viciosa
PEREZ GUERRA, MIGUEL ESP VA-8849 Atletaria Isaac Viciosa
VICTORINO LARA, DIEGO ESP VA-8793 Atletaria Isaac Viciosa
BRIONES GUTIERREZ, LUCAS ESP O-7798 Atletica Avilesina
DAIA , ROBERTO ANDREI MIHAI ROU O-7799 Atletica Avilesina
FIERRO GONZALEZ, DAVID ESP O-7807 Atletica Avilesina
LOPEZ ARTIME, JAVIER ESP O-7314 Atletica Avilesina
RODRIGUEZ ALVAREZ, PABLO ESP O-7592 Atletica Avilesina
RUBIO LOPEZ, DANIEL ESP O-7797 Atletica Avilesina
ALBENIZ LARRAINZAR, DIEGO ESP NA-15357 Atletico Iranzu
DIEZ ARMENDARIZ, MIKEL ESP NA-15358 Atletico Iranzu
ELCANO PINILLOS, ANGEL ESP NA-15271 Atletico Iranzu
IZCUE DOMINGUEZ, ION ESP NA-15359 Atletico Iranzu
SANZ DE ACEDO MOSEN, JULEN ESP NA-15360 Atletico Iranzu
TOBAR GARCÍA, ANDRÉS ESP NA-15361 Atletico Iranzu
DUEÑAS LOPEZ DE SAN ROMAN, IGNACIO ESP SA-4744 Atletico Salamanca
GOMEZ MARTIN, DIEGO ESP SA-4678 Atletico Salamanca
MARTIN SANCHEZ, PABLO ESP SA-4753 Atletico Salamanca
PEÑA HERNANDEZ, SAMUEL ESP SA-4742 Atletico Salamanca
SANTAMARIA CAMARA, ALVARO ESP BU-3951 Atletico Salamanca (Image FDR)
SEVILLANO GARCIA, DANIEL ESP SA-4673 Atletico Salamanca
ALFONSO CARRILLO, SERGIO ESP A-11043 Atletisme Crevillent
DAVO CANDELA, MARIO ESP A-11041 Atletisme Crevillent
JIMENEZ BALLESTEROS, JOSE MANUEL ESP A-11098 Atletisme Crevillent
MARIN LOPEZ, MIGUEL ESP A-11185 Atletisme Crevillent
NAVARRO IBAÑEZ, LEOPOLDO ESP A-11101 Atletisme Crevillent
SANCHEZ MAS, CHRISTIAN ESP A-11065 Atletisme Crevillent
APARICIO SANZ, ANTONIO ESP V-21616 Atletisme Els Sitges
DREES GIMENEZ, PABLO ESP V-21358 Atletisme Els Sitges
GIMENEZ NUÑEZ, ARTUR ESP V-21613 Atletisme Els Sitges
PARIS SANCHEZ, SERGIO ESP V-21891 Atletisme Els Sitges
PEREZ BARGUES, IGNACIO ESP V-21359 Atletisme Els Sitges
PONS LOZANO, JAIME ESP V-21361 Atletisme Els Sitges
BRAVO ENCINAS, PABLO ESP M-3496 Atletismo Alcorcon (At. Arroyomolinos)
MANSO SANCHEZ, MIGUEL ESP M-7278 Atletismo Alcorcon
NOGUERAS ACEÑA, IVAN ESP M-5896 Atletismo Alcorcon
PRIEGO MONTERO, MARIO ESP M-1054 Atletismo Alcorcon
RIAL GARIJO, MARIO ESP M-9085 Atletismo Alcorcon
YAAICH SAIDI, AHMED MAR M-8443 Atletismo Alcorcon
BUENO CARDENAS, JOSE LUIS ESP H-4300 Atletismo Arcoiris
GARCIA MORALES, PABLO ESP H-4302 Atletismo Arcoiris
LUQUE PEDRAZA, MARIO ESP H-4384 Atletismo Arcoiris
MARQUEZ AMADOR, ANTONIO ESP H-2687 Atletismo Arcoiris
MEDINA GARCIA, FRANCISCO DE ASIS ESP H-3784 Atletismo Arcoiris
MEDINA GARCIA, JUAN PABLO ESP H-3782 Atletismo Arcoiris
BALDELLOU UGUED, CARLOS ESP AR-3414 Atletismo Barbastro
CARRASQUER GONZALVO, JUAN ESP AR-3416 Atletismo Barbastro
GONZALEZ MONTANER, GONZALO ESP AR-4742 Atletismo Barbastro
PLANA GIMENEZ, JUAN ESP AR-3418 Atletismo Barbastro
SAMPEDRO PALACIN, MARCO ESP AR-3369 Atletismo Barbastro
SOLANO LARRUY, NICOLAS ESP AR-3419 Atletismo Barbastro
CABALLERO BANDERA, PABLO ESP MA-8910 Atletismo Cartama
CASTRO GOMEZ, RAFAEL ESP MA-7183 Atletismo Cartama
DÍAZ GONZÁLEZ, DAVID ESP MA-5381 Atletismo Cartama
GONZALEZ SERRANO, JESUS ESP MA-8499 Atletismo Cartama
HIDALGO RODRIGUEZ, DOMINGO ESP MA-7509 Atletismo Cartama
ARRIBAS PEINADO, ISMAEL ESP CR-4542 Atletismo Membrilla
DE LAMO CERCEDA, ALVARO ESP CR-4885 Atletismo Membrilla
EL HAOUAT DABBER, OUSSAMA MAR CR-4935 Atletismo Membrilla
L´GOUCHE AHFIR, SUFIAN ESP CR-5066 Atletismo Membrilla
MORALEDA FERNANDEZ, RAUL ESP CR-4981 Atletismo Membrilla
MORALEDA LOZANO, CARLOS ESP CR-4846 Atletismo Membrilla
ALVAREZ CANO, PABLO ESP S-10714 C. A. Torrelavega
ATTAOUI , MOHAMED MAR S-10627 C. A. Torrelavega
DE MIGUEL TERAN, JAVIER ESP S-10717 C. A. Torrelavega
GARCIA RODRIGUEZ, YERAY ESP S-10715 C. A. Torrelavega
MANTILLA FERNANDEZ, SERGIO ESP S-10719 C. A. Torrelavega
SANCHEZ GARCIA, HECTOR ESP S-10716 C. A. Torrelavega
ARENA BLANCO, IGNACIO ESP EX-7094 C. At. Merida
CARMONA SORIANO, VICENTE ESP EX-7093 C. At. Merida
DEL VAL MOLINA, MARCOS ESP EX-7106 C. At. Merida
MENDOZA MUÑOZ, PEDRO ESP EX-6763 C. At. Merida
POZO PULIDO, MANUEL ESP EX-6767 C. At. Merida
RUBIO PASCUA, ALBERTO ESP EX-6769 C. At. Merida
FAJARDO CALERO, PABLO ESP TF-22153 C.A.Milla Chicharrera2007
GONZALEZ DEL TORO, RAUL ESP TF-9763 C.A.Milla Chicharrera2007
MARQUEZ PAIS, ROBERTO ESP TF-21951 C.A.Milla Chicharrera2007
RODRÍGUEZ LAPETRA, JAIME ESP TF-21953 C.A.Milla Chicharrera2007
SÁNCHEZ DE LOS BUEIS, PABLO ESP TF-22759 C.A.Milla Chicharrera2007
SOLER PÉREZ, ÓSCAR ESP TF-21954 C.A.Milla Chicharrera2007
CUELLAR GOMEZ, NICOLAI ESP CT-25757 CA Calella
EL AMRANI CHRIKI, ACHRAF ESP CT-25758 CA Calella
JORGE SICART, PAU ESP CT-25759 CA Calella
MUMANY VELASCO, JOSEP ESP CT-25760 CA Calella
PLANAS DANGLA, YURI ESP CT-25761 CA Calella
RODRIGUEZ TEN, PAU ESP CT-25762 CA Calella
EL BADHADI , MUSTAPHA MAR CT-25740 CA Canovelles
EL FAIDA EL FAKIR, ILIAS ESP CT-25741 CA Canovelles
ESSABANI , MOHAMED MAR CT-25742 CA Canovelles
GINESTET VILALTA, ANDREU ESP CT-24510 CA Canovelles
ROMAN RUIZ, ALEJANDRO ESP CT-25743 CA Canovelles
FORONDA HERCE, MARIO ESP LO-7128 CA Lexbaros Beronia
GENTICO IGLESIAS, SERGIO ESP LO-7198 CA Lexbaros Beronia
RAMOS GARZÓN, XABIER ESP LO-7331 CA Lexbaros Beronia
RUALES IBAÑEZ, DANIEL ESP LO-7356 CA Lexbaros Beronia
GARCIA VELASCO, ADRIA ESP CT-25719 CA Olesa
GARCIA VELASCO, GERARD ESP CT-25720 CA Olesa
LLORDELLA PINEDO, PAU ESP CT-25627 CA Olesa
SANCHEZ NAVARRO, DIEGO ESP CT-25721 CA Olesa
HURTADO PINEDO, JESUS ESP CT-25708 CA Viladecans
MATEO SARMIENTO, PAU ESP CT-25709 CA Viladecans
OTEROS MORA, JULIO ESP CT-25710 CA Viladecans
VILLALONGA MARTINEZ, RAUL ESP CT-25712 CA Viladecans
ALEGRE LOPEZ, JORDI ESP CT-25736 CE Universitari
BRU GOMEZ, JOAN ESP CT-25737 CE Universitari
COTONAT DONAT, ERNEST ESP CT-24734 CE Universitari
LAZARO FERRER, FELIX ESP CT-25738 CE Universitari
WAGER PONS, JAUME ESP CT-25605 CE Universitari
ALABARCE GARCIA, ENRIQUE ESP GR-4303 Ciudad de Motril
CASTILLO SANTIAGO, RAÚL ESP GR-3829 Ciudad de Motril
ESPIGARES FERNANDEZ, RODRIGO ESP GR-4567 Ciudad de Motril (Atletismo Maracena)
GONZALEZ SANCHEZ, ALVARO ESP GR-4601 Ciudad de Motril
LOPEZ SANCHEZ, CARLOS ESP GR-4841 Ciudad de Motril
LOUIKI , BADREDAINE MAR GR-4916 Ciudad de Motril
LOPEZ NAVARRO, CARLOS ESP MU-14630 Club Atletismo Murcia (Mula Sport)
MERCADER VERA, JUAN FRANCISCO ESP MU-16837 Club Atletismo Murcia
MORA LOSANTOS, ANDRES ESP MU-16840 Club Atletismo Murcia
PARDO MARTINEZ, JAIME ESP MU-12802 Club Atletismo Murcia
PELAYO OCAÑA, JUAN CARLOS ESP MU-15189 Club Atletismo Murcia
RODRIGUEZ ABELLAN, SAMUEL ESP MU-18090 Club Atletismo Murcia
CATALA CAMARENA, BORJA ESP V-21800 Correr el Garbi
FURIÓ PARÍS, PAU ESP V-21843 Correr el Garbi
HMANE , MOHAMED MAR V-21978 Correr el Garbi
RUBIO GIL, GERMAN ESP V-21584 Correr el Garbi
BECERRA SUAREZ, ALEJANDRO ESP GA-765850 Coruña Comarca
FERNANDEZ CASABELLA, ERMIAS ESP GA-765427 Coruña Comarca
JOPIA ASTRAY, IAGO ESP GA-765792 Coruña Comarca
MARTINEZ RIVAS, DIEGO ESP GA-765429 Coruña Comarca
VARELA PAINCEIRA, MARTIN ESP GA-765433 Coruña Comarca
GONZALEZ MARTIN, MARCIAL ESP H-3656 Cueva de Nerja-UMA
JIMENEZ LOPEZ, MANUEL ESP GR-4035 Cueva de Nerja-UMA
MALDONADO CERVAN, DANIEL ESP MA-7188 Cueva de Nerja-UMA (Ciudad de Marbella)
MURIEL MARTIN, ALBERTO ESP H-3764 Cueva de Nerja-UMA
PEREZ CRESPO, PABLO ESP MA-5572 Cueva de Nerja-UMA
VICO GUZMAN, JAIME ESP GR-4190 Cueva de Nerja-UMA
FERNANDEZ GARCIA, ADRIAN ESP MU-14011 Eliocroca
MARIN MARIN, LUIS TOMAS ESP MU-12911 Eliocroca (Cruz de Caravaca)
MORCILLO GARCIA, JESUS ESP MU-15560 Eliocroca
SANCHEZ RUIZ, JOSÉ JOAQUIN ESP MU-18417 Eliocroca
SANCHEZ VIDAL, PEDRO MIGUEL ESP MU-13091 Eliocroca
CUESTA APARICIO, JORGE ESP EX-6920 Esc At Plasencia
DIAZ ZABALA, IVAN ESP EX-7075 Esc At Plasencia
HERNANDEZ LUCAS, JESUS ESP EX-6831 Esc At Plasencia
MUÑOZ DOMINGUEZ, JORGE ESP EX-6923 Esc At Plasencia
TRANCON HORNERO, JOSE MARIA ESP EX-6879 Esc At Plasencia
AIT ADDI , AYOUB MAR CT-25307 JA Sabadell
HERNANDEZ MORENO, XAVIER ESP CT-25765 JA Sabadell
PARERA PARCET, JORDI ESP CT-23546 JA Sabadell
POVEDA MARTIN, BLAS ESP CT-25766 JA Sabadell
ROS GOMEZ, ARNAU ESP CT-25484 JA Sabadell (CA Mollet)
SANCHEZ RUBIES, MIGUEL ESP CT-25767 JA Sabadell
CARRERA CABEZUELO, ALEJANDRO ESP M-7137 Marathon Aranjuez
EL MOUSSAOUI EL KADAOUI, MOHAMED ESP M-5822 Marathon Aranjuez
LAUSADA BATRES, GONZALO ESP M-4339 Marathon Aranjuez
VILLAVERDE CRISTOBAL, ALBERTO ESP M-4679 Marathon Aranjuez
VILLAVERDE CRISTOBAL, PEDRO ESP M-4614 Marathon Aranjuez
ALVAREZ DEBASA, MARCOS ESP S-10580 Pielagos
CUBILLAS ANTOLIN, DANIEL ESP S-10584 Pielagos
GALLARDO GOMEZ, RODRIGO ESP S-10600 Pielagos
GOMEZ GUTIERREZ, MARCO ESP S-10581 Pielagos
RIAL RODRIGUEZ, DIEGO ESP S-10586 Pielagos
RIAL RODRIGUEZ, JESUS ESP S-10742 Pielagos
BELLOVI MATEU, RUBEN ESP CS-7714 Playas de Castellon
BRANCHADELL SEGARRA, JORDI ESP CS-7717 Playas de Castellon
GARCIA PALENCIA, PEDRO ESP CS-7671 Playas de Castellon
GARCIA PALOMINO, ALVARO ESP A-11269 Playas de Castellon
MEDINA HERNANDEZ, MIGUEL ESP CS-7803 Playas de Castellon
TAMIMI , DRISS MAR V-21966 Playas de Castellon
EL BAIDI , ABDELLAH MAR SO-3339 PoliSoria-Caja Rural
GARCIA CACHO, DIEGO ESP SO-3322 PoliSoria-Caja Rural
MIGUEL OTERO, JUAN ANGEL DE ESP SO-3247 PoliSoria-Caja Rural
OLIVA PASCUAL, CARLOS ESP SO-3314 PoliSoria-Caja Rural
SANZ RUIZ, MARIO ESP SO-3312 PoliSoria-Caja Rural
BASCUÑANA HIDALGO, ADRIAN ESP AV-1459 Puente Romanillos
GALINDO BUTENEGRO, ISMAEL ESP AV-1460 Puente Romanillos
GALINDO JIMENEZ, ALEJANDRO ESP AV-1488 Puente Romanillos
GARCIA ROLDAN, IGNACIO ESP AV-1454 Puente Romanillos
GARCINUÑO JIMENEZ, MANUEL ESP AV-1489 Puente Romanillos
LOPEZ MARTIN, IVAN ESP AV-1491 Puente Romanillos
LAGOA LOUREIRO, PABLO ESP AG-769588 Ria Ferrol-C. Arenal
LOPEZ LOPEZ, CARLOS ESP GA-765334 Ria Ferrol-C. Arenal
MARTÍNEZ LEDO, ADRIÁN CHUN ESP GA-765335 Ria Ferrol-C. Arenal
REY GOMEZ, ALDO ESP GA-765371 Ria Ferrol-C. Arenal
RODRIGUEZ TOJEIRO, PABLO ESP AG-2017056 Ria Ferrol-C. Arenal
VILARO RODRIGUEZ, MIGUEL ESP AG-767764 Ria Ferrol-C. Arenal
CATALAN ARELLANO, ANGEL ESP NA-15307 Ruizca - Ribera Atletico
MARTINEZ CHIVITE, DANIEL ESP NA-15251 Ruizca - Ribera Atletico
MUNARRIZ PEÑAN, ERIC ESP NA-15159 Ruizca - Ribera Atletico
RECASENS GIGANTO, MIGUEL ESP NA-15278 Ruizca - Ribera Atletico
VICENTE GIL, DIEGO ESP NA-15254 Ruizca - Ribera Atletico
AGUDO ARENAS, YERAY ESP TO-5000 San Ildefonso Mediolanum
CHARROUD , MOHAMED MAR TO-4986 San Ildefonso Mediolanum
GARCIA BONOTAN, JULIO ESP TO-5001 San Ildefonso Mediolanum
GONZALEZ PEREZ OLIVARES, LUIS ESP TO-4855 San Ildefonso Mediolanum
RAMOS RODRIGUEZ, MARCO ESP TO-4897 San Ildefonso Mediolanum
SALAH EDDINE, KARIM MAR TO-4987 San Ildefonso Mediolanum
BERNAL ARRUFAT, RAUL ESP AR-3106 Tragamillas Alcañiz
GRAMA , ANDREI ROU AR-3399 Tragamillas Alcañiz
PELLICER MINGUILLON, MARIO ESP AR-3362 Tragamillas Alcañiz
SANZ GUILLEN, DAVID ESP AR-3118 Tragamillas Alcañiz
VALLESPI GARIN, JAVIER ESP AR-3402 Tragamillas Alcañiz
VALLESPI GARIN, NACHO ESP AR-3403 Tragamillas Alcañiz
EZPELETA IBARBIA, JULEN ESP SS-200760 Txindoki A.T.
MARTINEZ GARRALDA, IKER ESP SS-200700 Txindoki A.T.
SARRIEGI IRAZUSTABARRENA, JOSU ESP SS-200762 Txindoki A.T.
SVENSSON VIRTO, ANDER ESP SS-200757 Txindoki A.T.
URTEAGA ARRUABARRENA, EGOITZ ESP SS-200759 Txindoki A.T.
ZEBERIO AGIRRE, JON ESP SS-200758 Txindoki A.T.
CORROCHANO ALEJO, FERNANDO ESP TO-4876 UDAT Talavera
EL OURZADI , BRAHIM MAR TO-4930 UDAT Talavera
GODOY BIELSA, MANUEL ESP TO-4933 UDAT Talavera
LENCERO CARRILLO, JAIME ESP TO-4877 UDAT Talavera
SERRANO ESPINOSA, ADRIAN ESP TO-4943 UDAT Talavera
DE PRADO GARCIA, MANUEL ESP BU-3993 Universidad de Burgos
FERNANDEZ VITORES, ANDRES ESP BU-3994 Universidad de Burgos
GARCÍA TAPIA, SERGIO ESP BU-3995 Universidad de Burgos
MACAYA ALONSO, JAVIER ESP BU-4068 Universidad de Burgos
PEÑA MARIJUAN, RAÚL ESP BU-3997 Universidad de Burgos
SANTIDRIAN RUIZ, DIEGO ESP BU-3999 Universidad de Burgos
ASENSIO FERNANDEZ, SANTOS MISAEL ESP SE-7536 Villafranca-Los Palacios
FERNÁNDEZ TORRES, JUAN JOSÉ ESP SE-7732 Villafranca-Los Palacios
LOPEZ ORTIZ, MIGUEL ANGEL ESP SE-7626 Villafranca-Los Palacios
RODRIGUEZ MAESTRE, EUGENIO ESP SE-7862 Villafranca-Los Palacios
LOPEZ VELASCO, MARCOS ESP AR-3070 Zaragoza atletismo
MARTIN OLIVEIRA, GUILLERMO ESP AR-3168 Zaragoza atletismo
MARTOS SANTAMARIA, MANUEL ESP AR-3169 Zaragoza atletismo
RODRIGUEZ MARCOS, VICTOR ESP AR-3146 Zaragoza atletismo
RODRIGUEZ VARA, MARIO ESP AR-3171 Zaragoza atletismo
SUPERVIA VALENZUELA, MARIO ESP AR-3172 Zaragoza atletismo
 
CROSS MASCULINO JM
ALONSO MUÑOZ, JORGE ESP M-1161 A. A. Moratalaz
DE LA PAZ MATEO, JEFFREY ESP M-22 A. A. Moratalaz
FIDANZIA RODRIGUEZ, JULEN ESP M-1443 A. A. Moratalaz
FRESNILLO NUÑEZ, JORGE ESP M-7660 A. A. Moratalaz
LOPEZ BRICIO, DAVID ESP M-3395 A. A. Moratalaz
PEREZ CABALLERO, ALEJANDRO ESP M-7658 A. A. Moratalaz
DE LA BLANCA MORAL, JUAN DE LA CRUZ ESP J-3799 A.D. Marathon
FABERO GARRIDO, RAUL ESP M-9646 A.D. Marathon
HURTADO NOTARIO, ANTONIO ESP M-6569 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda)
LEDESMA DIEZ MADROÑERO, JAVIER ESP EX-6205 A.D. Marathon
MARTIN LILLO, JUAN ESP M-6343 A.D. Marathon
SEARA LINFANTE, DAMIAN ESP M-5731 A.D. Marathon
ALQUEZAR BESCOS, MARCOS ESP AR-2560 Alcampo Scorpio 71
LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Alcampo Scorpio 71
OSANZ LABORDA, DANIEL ESP AR-2482 Alcampo Scorpio 71
PEÑARANDA ANDRÉS, JUAN JOSÉ ESP AR-3025 Alcampo Scorpio 71
TELLO VICENTE, JOSE ANTONIO ESP AR-2398 Alcampo Scorpio 71
ZBIBA EL-FANTASSI, WALID ESP AR-2843 Alcampo Scorpio 71
BELHAJOUJ JEBBOUR, KHALID MAR LO-7021 Añares-Rioja
DIAZ DE GREÑU GONZALEZ, RICARDO ESP VI-5607 Añares-Rioja
IFRAJ AKAOUI, USSAMA ESP LO-6954 Añares-Rioja
IFRAJ CHAHBI, RIDA ESP LO-7362 Añares-Rioja
PEREZ FERNANDEZ, CARLOS ESP LO-7363 Añares-Rioja
ALVAREZ PRIEGO, PABLO ESP M-716 Ardillas-Escorial
AZARKANE BOAZOE, ISSAME MAR M-5311 Ardillas-Escorial
MARTIN ARRIBAS, CARLOS ESP M-3705 Ardillas-Escorial
MENDOZA JIMENEZ, RODRIGO ESP M-4472 Ardillas-Escorial
PALAU POOLE, CARLOS DANIEL ESP M-4222 Ardillas-Escorial
RODRIGUEZ VILLALON, LUIS ANTONIO ESP M-6565 Ardillas-Escorial
CRUZ ARROYO, OSCAR ESP EX-6601 At Almendralejo
DIAZ CUENCA, CARLOS ESP EX-7065 At Almendralejo
GONZALEZ GARCIA, MARIO ESP EX-6843 At Almendralejo (At Fregenal)
LAZARO PAREDES, CESAR ESP EX-6460 At Almendralejo
PARRA PINO, RAUL ESP EX-6250 At Almendralejo
ASSAID AABDENOUR, MOHAMMED MAR M-1854 At. Fuenlabrada
CASTRILLO DE LA FUENTE, AITOR ESP M-1022 At. Fuenlabrada
LOPEZ IZQUIERDO, SERGIO ESP M-3357 At. Fuenlabrada
LOPEZ IZQUIERDO, VICTOR ESP M-3349 At. Fuenlabrada
QUIJADA SANCHEZ, PABLO ESP M-1084 At. Fuenlabrada
SOTILLOS PLANCHUELO, RUBEN ESP M-4089 At. Fuenlabrada
BLANCO GABRIEL, SERGIO ESP O-7061 At. Gijones Fumeru
CRESPO IGLESIAS, DAVID ESP O-6785 At. Gijones Fumeru
FERNANDEZ RODRIGUEZ, ROBERTO ESP O-6788 At. Gijones Fumeru
MOUADDINE , ABDELHADI MAR O-7616 At. Gijones Fumeru (Atletismo Narcea)
RAMOS NOVAL, XURDE NEL ESP O-7259 At. Gijones Fumeru
ALONSO ARES, FRANCISCO ESP VA-8720 Atletaria Isaac Viciosa
BUENO CASTILLO, SURAT ESP VA-8485 Atletaria Isaac Viciosa
CARRASCAL ROJO, JOSE MARIA ESP VA-8684 Atletaria Isaac Viciosa
PEREZ FERNANDEZ, PABLO ESP BU-4049 Atletaria Isaac Viciosa
SÁNCHEZ GONZÁLEZ, SERGIO ESP AV-1492 Atletaria Isaac Viciosa
CASTRO LASERNA, JORGE ESP AB-1797 Atletas Rodenses
GARCIA VILLODRE, CARLOS ESP AB-1867 Atletas Rodenses
SANCHEZ BELMONTE, AGUSTIN ESP AB-2014 Atletas Rodenses
SANCHEZ BELMONTE, JUAN ESP AB-2015 Atletas Rodenses
SERRANO MORENO, ALVARO ESP AB-1779 Atletas Rodenses
GALIANA ALONSO, ANTONIO ESP A-11304 Atletico Novelda
GOMEZ CEREZO, MIGUEL ESP A-11217 Atletico Novelda
NAVARRO CRESPO, JAIME ESP A-11002 Atletico Novelda
PAYA BELDA, FRANCISCO JOSE ESP A-11218 Atletico Novelda
POVEDA MATEO, ENRIQUE ESP A-11219 Atletico Novelda
SELMA LAJARIN, ABRAHAM ESP A-11260 Atletico Novelda
COMPAIRE ARRUEBO, ALVARO ESP AR-2577 Atletico Oroel
FUMANAL ALGUETA, DAVID ESP AR-2483 Atletico Oroel
GIMENEZ EITO, ANTONIO ESP AR-2654 Atletico Oroel
INDA ARAGUAS, IÑAKI ESP AR-2655 Atletico Oroel
DE LA FUENTE GOMEZ, DAVID ESP SA-4448 Atletico Salamanca
GONZÁLEZ MARTIN, PABLO ESP SA-4626 Atletico Salamanca
MUÑOZ SANCHEZ, NUNO ESP SA-4491 Atletico Salamanca
RUBIO MACHACON, JAVIER ESP SA-4750 Atletico Salamanca
BOUCHRAK BOUCHRAK, EL HOCINE ESP V-20782 Atletisme Crevillent
RIOS MORALES, ENRIQUE ESP V-21351 Atletisme Crevillent
RUIZ ALCARAZ, ADRIAN ESP V-20980 Atletisme Crevillent
VALERO COLLADO, RAFAEL ESP A-10516 Atletisme Crevillent
VERA BLASCO, JORGE ESP A-10937 Atletisme Crevillent
CAMARASA SORIANO, PAU ESP V-20926 Atletisme Xativa
GINER JIMENEZ, ALEX ESP V-21685 Atletisme Xativa
PEREZ GIL, PABLO ESP V-21437 Atletisme Xativa
PEREZ RIBERA, FERRAN ESP V-20348 Atletisme Xativa
SOLER SANCHIS, CARLES ESP V-20349 Atletisme Xativa
CARRETERO TOLEDO, LORENZO ESP AB-1898 Atletismo Albacete
MARTINEZ GONZALEZ, JAVIER ESP AB-1944 Atletismo Albacete
MOYA FLORES, JOSE MARIA ESP AB-1962 Atletismo Albacete
MUÑOZ DIAZ, ALFONSO ESP AB-1819 Atletismo Albacete
PEREZ VILA, JUAN PEDRO ESP AB-1939 Atletismo Albacete
PICAZO GOMEZ, ATANASIO ESP AB-1758 Atletismo Albacete
ACUÑA LESMES, JAVIER ALEXANDER ESP M-9442 Atletismo Alcorcon (Sporting Hortaleza)
ALVAREZ ZAMORANO, MIGUEL ESP M-6887 Atletismo Alcorcon
CARRANZA ROSALES, ANDRES ESTEBAN ESP M-6698 Atletismo Alcorcon
MONREAL UTRILLA, RUBEN ESP CR-4399 Atletismo Alcorcon
ANGUITA GARCIA, MIGUEL ESP CO-5284 Atletismo Cordobes
FRIAS LUQUE, JOSE ESP CO-5313 Atletismo Cordobes
GRONDONA MERIDA, JUAN IGNACIO ESP CO-2856 Atletismo Cordobes
MORATA MORENO, LUIS ESP CO-2805 Atletismo Cordobes
AZARZAR HARIACHI, NABEL ESP CU-1770 Atletismo Cuenca
ESCRIBANO ENCINAS, ALVARO ESP M-3723 Atletismo Cuenca
FERNANDEZ FUENTES, JAVIER ESP CU-1771 Atletismo Cuenca
ROLDÁN LÓPEZ, ALBERTO ESP CU-1907 Atletismo Cuenca
VINDEL CAÑAS, JAVIER ESP CU-1904 Atletismo Cuenca
BENOMAR BENSLAIMAN, MONIR ESP TO-4879 Atletismo Manchego
CARO MONTAÑÉS, JOSE RAMÓN ESP TO-4716 Atletismo Manchego
DIAZ DEL CAMPO VELAZQUEZ, SERGIO ESP CR-4649 Atletismo Manchego
GOMEZ MARTINEZ, RICARDO ESP TO-4910 Atletismo Manchego
LOPEZ GONZALEZ, ALVARO ESP AB-1911 Atletismo Manchego
TILAQUI , MAROUANE MAR TO-4628 Atletismo Manchego
CULEBRAS TARAVILLA, ADRIÁN ESP CU-1943 Atmo. Tarancón
GUERRA GARCIA, DANIEL ESP CU-1971 Atmo. Tarancón
MARTINEZ GARCIA, JESÚS ESP CU-1961 Atmo. Tarancón
PORRAS RUBIO, JOSE JAVIER ESP CU-1915 Atmo. Tarancón
SAIZ GOMEZ, ALEJANDRO ESP CU-1965 Atmo. Tarancón
VALENCIA CALLEJA, IGNACIO ESP CU-1963 Atmo. Tarancón
BENSLIMAN , MOUAAD MAR CT-23945 Barcelona At.
KUN MASVIDAL, BERNAT ESP CT-22814 Barcelona At.
PUEYO SOLA, POL ESP CT-22817 Barcelona At.
RAMIREZ LLOP, ORIOL ESP CT-23868 Barcelona At.
DE LAS HERAS MARTINEZ, ALVARO ESP M-5342 C.D. Tajamar
MOLINA MADRID, RODRIGO ESP M-3750 C.D. Tajamar
RUEDA BRAVO, DANIEL ESP M-6646 C.D. Tajamar
CARNER CARRER, GUILLEM ESP CT-22396 CA Igualada
LOPEZ EXPOSITO, RAUL ESP CT-25728 CA Igualada
OUKHELFEN BEN HADDOU, ABDESSAMAD MAR CT-22242 CA Igualada
TORRES COLL, ANTONI ESP IB-16018 CA Igualada
BOURAHLA PALACIOS, SAMIR ESP V-20645 CA Silla
DOMINGO LOPEZ, JAVIER ESP V-20646 CA Silla
GOMEZ MARTINEZ, DAVID ESP V-21596 CA Silla
GOMEZ RUIZ, MIGUEL ESP V-20648 CA Silla
SOLER CHANZA, IVAN ESP V-21109 CA Silla
ACEDO MORALES, SAMUEL ESP EX-6425 CAPEX
AMIGO GAMERO, PABLO ESP EX-6426 CAPEX
BLANCO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP EX-6385 CAPEX
CANO ROMAN, PEDRO JOSE ESP EX-6780 CAPEX
PENCO GUERRERO, FERNANDO ESP EX-6019 CAPEX
ASENSIO COLOMER, JOSEP ESP A-11087 CAVA Stock Logistic
BARBERA SANCHIS, JOSEP LLUIS ESP V-20619 CAVA Stock Logistic
MICO REQUENA, JAVIER ESP A-10623 CAVA Stock Logistic
SANZ ALAPONT, VICTOR ESP V-20623 CAVA Stock Logistic
DIAZ-PRIETO MASANA, FELIX ESP CT-22218 CE Penedès
MORALES LOPEZ, JOSEP ESP CT-22921 CE Penedès
SOLA PEÑAFIEL, NIL ESP CT-21537 CE Penedès
TRASSERRA PUJOL, MARC ESP CT-21698 CE Penedès
CUBAS TORRAS, XAVIER ESP IB-16223 Cecome CCE S. Lluis
REURER OLIVES, SERGI ESP IB-16128 Cecome CCE S. Lluis
RODRIGUEZ CAMARENA, ISAAC ESP IB-16221 Cecome CCE S. Lluis
TORRAS CUBAS, NIL ESP IB-16222 Cecome CCE S. Lluis
CASTILLEJOS DONAIRE, MIGUEL ESP M-3436 Ciudad de Rivas
DIAZ MUÑOZ, ALEJANDRO ESP M-3439 Ciudad de Rivas
GARCIA PEREZ, DAVID ESP M-4091 Ciudad de Rivas
GOMEZ MORENO, DANIEL ESP M-3442 Ciudad de Rivas
RUBIO QUIRÓS, ALVARO ESP M-8401 Ciudad de Rivas
GOMEZ MESONERO, AHARON ESP MU-18074 Club Atletismo Murcia
KATIR EL HAOUZI, MOHAMED MAR MU-15531 Club Atletismo Murcia (Mula Sport)
PALAZON PEÑALVER, ALEJANDRO ESP MU-18084 Club Atletismo Murcia
RODRIGUEZ LOPEZ, ADRIAN ESP MU-18124 Club Atletismo Murcia
VICENTE GUILLEN, DOMINGO ESP MU-14877 Club Atletismo Murcia
BARRERA LOPEZ, MIGUEL ANGEL ESP SE-6936 Cueva de Nerja-UMA
EL YAZALI , YOUNESS MAR AL-5791 Cueva de Nerja-UMA
GONZALEZ GARCIA, ALBERTO ESP MA-1766 Cueva de Nerja-UMA
SANTIAGO FORTES, DANIEL ESP MA-8594 Cueva de Nerja-UMA
VAZQUEZ VALLE, ANDRES ESP CA-1457 Cueva de Nerja-UMA (San Fernando)
FERNANDEZ LUENGO, NATHANIEL ESP EX-6285 Esc At Plasencia
GARCIA CASERO, ALBERTO ESP EX-6421 Esc At Plasencia
HAMIDI , AMINE MAR EX-6402 Esc At Plasencia
SERRANO DUQUE, ANDRES ESP EX-6380 Esc At Plasencia
BLANCO TONI, IÑIGO ESP NA-15262 Grupompleo Pamplona At
BUSTO DIAZ, MIKEL ESP NA-15258 Grupompleo Pamplona At
LIZOAIN COTANDA, ARITZ ESP NA-14835 Grupompleo Pamplona At
PUIG LIZARRAGA, NILESH ESP NA-15260 Grupompleo Pamplona At
SANCHEZ-VALLADARES GARCIA, PABLO ESP M-425 Grupompleo Pamplona At
SOTO ALBALAT, ALBERTO ESP NA-14914 Grupompleo Pamplona At (Lagunak)
ARIAS CRESPO, RICARDO ESP VI-5604 Hyundai CA La Blanca
BERNI , AHMED MAR VI-5562 Hyundai CA La Blanca
CALLES LOPEZ DE VERGARA, ASIER ESP VI-3510 Hyundai CA La Blanca
GARCIA RENDO, ANDER ESP VI-5605 Hyundai CA La Blanca
MANSO URTURI, JAVIER ESP VI-3482 Hyundai CA La Blanca
BLANCO ALONSO, IVAN ESP BU-3665 Image FDR
RODRIGUEZ ARROYO, JAVIER ESP BU-4077 Image FDR
RODRIGUEZ MIRANDA, DIEGO ESP BU-3975 Image FDR
TAPIA DIEZ, ADRIAN ESP BU-3710 Image FDR
ABELLANEDA LOPEZ, ALEJANDRO ESP MU-16190 JA Sabadell
AIT ADDI , YOUSSEF MAR CT-25465 JA Sabadell
BOUIRIG AIT BOUIRIG, MOHAMED ESP CT-25403 JA Sabadell
ESTEVE PONS, FELIU ESP CT-20804 JA Sabadell
LOSADA PEREZ, JOAN ESP CT-21438 JA Sabadell
ROIG MARTINEZ, POL ESP CT-23333 JA Sabadell
ABRIL SARVISÉ, JAIME ESP AR-2387 La Salle CajaRural Teruel
FANDOS MUÑOZ, MIGUEL ESP AR-3363 La Salle CajaRural Teruel
NAVARRETE VILLANUEVA, JORGE ESP AR-2755 La Salle CajaRural Teruel
RUBIO MARTÍNEZ, FRANCISCO ESP AR-2385 La Salle CajaRural Teruel
ALONSO REDONDO, ROBERTO ESP TO-4791 Liberbank-CA Toledo
EL GARNI EL OUAHAL, SAMIR ESP TO-4880 Liberbank-CA Toledo
FERNANDEZ DIAZ, FERNANDO ESP TO-4899 Liberbank-CA Toledo
GARCIA CID, FERNANDO ESP TO-4633 Liberbank-CA Toledo
GARCIA SANCHEZ, ABRAHAM ESP TO-4792 Liberbank-CA Toledo
LOZANO GOMEZ-RECUERO, SANTIAGO ESP TO-4703 Liberbank-CA Toledo
BOUFRA BELKASMI, ACHRAF ESP CT-21538 Lleida UA
BUTT , BASHIR PAK CT-24334 Lleida UA
ESTRADE VILADOMS, ROGER ESP CT-21592 Lleida UA
HFAIRI ZANNOUTI, AHMED ESP CT-24449 Lleida UA
VALLS TREPAT, ORIOL ESP CT-22253 Lleida UA
BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-717123 Lucus Caixa Rural Galega
FERNANDEZ FREIJE, DIEGO ESP GA-764710 Lucus Caixa Rural Galega
GOMEZ VILAR, BRAIS ESP GA-19736 Lucus Caixa Rural Galega
GONZALEZ CARBALLADA, MIGUEL ESP GA-716946 Lucus Caixa Rural Galega
PEREZ MURADO, DANIEL ESP GA-764783 Lucus Caixa Rural Galega
ROSENDE SAEZ, MARCOS ESP GA-717194 Lucus Caixa Rural Galega
CERVANTES MUGÜERZA, ALFONSO ESP MU-18201 Nogalte-Hogar Lumbreras
DAYANE , MOHAMED MAR MU-17544 Nogalte-Hogar Lumbreras
FERNANDEZ VILLA, SERGIO ESP MU-16978 Nogalte-Hogar Lumbreras
MANZANO ARREDONDO, CARLOS ESP GR-4633 Nogalte-Hogar Lumbreras
CRIADO PAVON, ANTONIO ESP A-10476 Playas de Castellon
DJELLAL HAMMADI, BEN AMAR ESP GR-3199 Playas de Castellon
FONTES GARCIA-BALIBREA, IGNACIO ESP GR-3691 Playas de Castellon
NDIKUMWENAYO , THIERRY BDI A-11284 Playas de Castellon
RUIZ ALIAS, SANTIAGO ALEJO ESP GR-4712 Playas de Castellon
SANTOS MAYANS, OSCAR ESP IB-15904 Playas de Castellon
BAQUERO RUIZ, PABLO ESP SE-7338 Rincon Fertilidad Velez
BARBA RODRIGUEZ, DIEGO ESP SE-6600 Rincon Fertilidad Velez
FRANCO ALVAREZ, MARIO ESP SE-6366 Rincon Fertilidad Velez
GARRIDO CONTRERAS, ANTONIO ESP SE-5935 Rincon Fertilidad Velez
GONZALEZ PEREZ, PABLO ESP MA-8273 Rincon Fertilidad Velez
SOSA GOMEZ, MANUEL ESP SE-7058 Rincon Fertilidad Velez (CD Callence)
DOMINGUEZ CALVO, ARTURO ESP NA-14767 Ruizca - Ribera Atletico
EL QARFAOUI EL KAHLAOUI, ALI ESP NA-15225 Ruizca - Ribera Atletico
QUIST EL BOUBAKRY, OSAMA ESP NA-15368 Ruizca - Ribera Atletico
ROMAN LARAÑA, MARCOS ESP NA-15369 Ruizca - Ribera Atletico
GARCIA RODRIGUEZ, ENRIQUE ESP CT-24033 U Colomenca At.
GARCIA ROMERA, JOAQUIM ESP CT-21138 U Colomenca At.
MARCHAL ESPINOSA, CARLOS ESP CT-24255 U Colomenca At.
RODRIGUEZ COCA, MARC ESP CT-21137 U Colomenca At.
CARDENAS SANCHEZ, JUSTO ESP J-5764 Unicaja Jaen Paraiso Interior
CARRILLO UCLES, JOAQUIN JOSE ESP J-5400 Unicaja Jaen Paraiso Interior
DELGADO LOZANO, ABRAHAM ESP J-5711 Unicaja Jaen Paraiso Interior
DELGADO LOZANO, ADRIAN ESP J-5988 Unicaja Jaen Paraiso Interior
DRA , YOUNESS MAR J-1000 Unicaja Jaen Paraiso Interior
MARTINEZ ROA, RAUL ESP J-5601 Unicaja Jaen Paraiso Interior
BENCHRIYET , ABDELHAK MAR ZA-3176 Universidad de Burgos (Univ Leon Sprint At)
GONZALEZ SOTELO, ALFREDO ESP BU-3680 Universidad de Burgos
SALDAÑA CALVO, BRUNO ESP BU-3678 Universidad de Burgos
SALDAÑA VELEZ, ADRIAN ESP BU-3931 Universidad de Burgos
VIVANCO ANTON, SANTIAGO ESP BU-3546 Universidad de Burgos
ARTIME DEL CAMPO, ALVARO ESP O-6719 Universidad Oviedo
CASAS RODRIGUEZ, GERARDO ESP O-6504 Universidad Oviedo
DIAZ RUBIO, DENIS ESP O-7114 Universidad Oviedo
ESCUDERO GIL, DIEGO ESP O-7672 Universidad Oviedo
BALBUENA SANCHEZ, JAVIER ESP SE-6462 Utrerano Atletismo
CONTRERAS RECIO, DANIEL ESP SE-6906 Utrerano Atletismo
LOPEZ GUERRA, JOSE MARIA ESP SE-6697 Utrerano Atletismo
NUÑEZ HERNANDEZ, JUAN ANTONIO ESP SE-7977 Utrerano Atletismo
ROMERO ORDIERES, SERGIO ESP SE-6964 Utrerano Atletismo
CAPELLAN ALONSO, CARLOS ESP S-10637 Villa Cabezon
DE CELIS SORDO, ANDRES ESP S-619 Villa Cabezon
DE PEDRO GONZALEZ, PABLO ESP S-616 Villa Cabezon
GARCIA GUTIERREZ, FERNANDO ESP S-646 Villa Cabezon
GONZALEZ FERNANDEZ, DIEGO ESP S-10049 Villa Cabezon
ORAN RODRIGUEZ, EUKEN ESP S-10731 Villa Cabezon
ALVAREZ PERERA, ADRIAN ESP BU-3705 VinoToro CRural
CRESPO VILLA, RODRIGO ESP VA-8640 VinoToro CRural
FRANCISCO SANTAELENA, SANTOS ESP VA-8585 VinoToro CRural
JIMENEZ PARDO, CARLOS ESP BU-3652 VinoToro CRural (CD AMA)
LIQUETE CUADRADO, MARIO JOSE ESP VA-8826 VinoToro CRural
RAMOS RUANO, MIGUEL ESP SA-4779 VinoToro CRural
 
CROSS MASCULINO LM
DUARTE JIMENEZ, RAUL ESP SE-7115 A.C. Trotasierra
GARCIA FERNANDEZ, ISMAEL ESP CO-2163 A.C. Trotasierra
MOLINA GARCÍA, ANTONIO GABRIEL ESP CO-5306 A.C. Trotasierra
REQUENA SOLA, FRANCISCO JAVIER ESP CO-5308 A.C. Trotasierra
UBEDA GOMEZ, PEDRO ESP CO-5279 A.C. Trotasierra
MARTIN MARTIN, NICOLAS ESP M-1824 A.D. Marathon
MEJIA INAREJOS, DIEGO ESP M-9868 A.D. Marathon
PRIETO BLANCO, HUGO ESP M-3712 A.D. Marathon
SANTOS DIAZ, DAVID ESP CR-4330 A.D. Marathon
TABERA MARTIN, JUAN PEDRO ESP M-1547 A.D. Marathon
VENTURA SANCHEZ, MARIO ESP M-8505 A.D. Marathon
CATROFE CACHARRON, SANTIAGO ESP CT-22210 AA Catalunya (AA Palamos)
EL HAJJIOUI EL HAJJIOUI, AYOUB MAR CT-22473 AA Catalunya
LAS HERAS RUPEREZ, AARON ESP CT-23164 AA Catalunya
POMBO HILLENIUS, GABRIEL ESP CT-23803 AA Catalunya
TAPIAS HOSTA, JOAN ESP CT-22060 AA Catalunya
ARASANZ LAZARO, ANDRES ESP AR-3130 Alcampo Scorpio 71
FERRER BERDOR, ALBERTO ESP AR-2610 Alcampo Scorpio 71
GARCIA EGEA, FRANCISCO JOSE ESP AR-2679 Alcampo Scorpio 71
HSSINI ZAATOT, JAOUAD ESP CT-22219 Alcampo Scorpio 71
MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP AR-2611 Alcampo Scorpio 71
MONCLUS PRADAL, NACHO ESP AR-2806 Alcampo Scorpio 71 (Atletico Oroel)
APARICIO PROPIOS, AITOR ESP M-4 Ardillas-Escorial
APARICIO PROPIOS, IVAN ESP M-5 Ardillas-Escorial
ESPI GUTIERREZ, JORGE ESP M-5548 Ardillas-Escorial
LAGUNA FERNANDEZ, JOSE LUIS ESP M-9692 Ardillas-Escorial
SAEZ MINGUEZ, DANIEL ESP M-9579 Ardillas-Escorial (CA Torrejon de Ardoz)
SERROUKH EL EMRANI, HICHAM ESP M-9993 Ardillas-Escorial
CAMACHO MORALES, JESUS ESP EX-6480 At Almendralejo
DELGADO ROMERO, RAMON ESP EX-6458 At Almendralejo
FUENTES MORALES, JOSE ANTONIO ESP EX-6602 At Almendralejo
GARROTE FUENTES, ALVARO ESP EX-7007 At Almendralejo
MIMBRERO TENA, JOSE JULIO ESP EX-7012 At Almendralejo
ZAPATA LINARES, JESUS ESP EX-6478 At Almendralejo (At Fregenal)
CADENAS POZO, ALEJANDRO ESP M-9610 At. Fuenlabrada
LOPEZ NUÑEZ, ALVARO ESP M-9888 At. Fuenlabrada
MARBAN FRANCO, ALEJANDRO ESP M-9605 At. Fuenlabrada
NGIEZI , JOSE ALFONSO VATOMENE ANG M-4865 At. Fuenlabrada
RODRIGUEZ PEREIRA, ANDRES ESP M-6553 At. Fuenlabrada
SOBON ROBLAS, TOMAS JESUS ESP M-9815 At. Fuenlabrada
BAYAHYA , FOUAD MAR O-7686 At. Gijones Fumeru
COLAO FONSECA, GREGORIO ESP O-7723 At. Gijones Fumeru
CORUJO FERNANDEZ, JOSE ESP O-7064 At. Gijones Fumeru
DIEZ URIA, JOSE ANTONIO ESP O-6904 At. Gijones Fumeru (Atletismo Narcea)
MENENDEZ SUAREZ, DAVID ESP O-7132 At. Gijones Fumeru
ABRIL LORENZO, ELIAS ESP VA-8697 Atletaria Isaac Viciosa
DIAGO PALOMO, ROBERTO ESP VA-8775 Atletaria Isaac Viciosa
GALVÁN LOBO, JORGE ESP VA-8839 Atletaria Isaac Viciosa
RODILANA CALDERON, JESUS ESP VA-8776 Atletaria Isaac Viciosa
VICIOSA VILLA, VICENTE ESP VA-8777 Atletaria Isaac Viciosa
ALVES GOZALVEZ, PEDRO ESP AB-1936 Atletas Rodenses
CUENCA TEBAR, DAVID ESP AB-1866 Atletas Rodenses
NAVARRO MARCOS, ANDRES ESP AB-1956 Atletas Rodenses
SANCHEZ DE LA OSSA, RUBEN ESP CU-1876 Atletas Rodenses
SOLER BAÑON, RICARDO ESP AB-1928 Atletas Rodenses
ZAPATA MARTINEZ, AARON ESP AB-1957 Atletas Rodenses
ALFONSO GARCIA, DAVID ESP O-7800 Atletica Avilesina
GONZALEZ CARRERA, MARIO ESP O-6853 Atletica Avilesina
PEREZ ARNAIZ, ALEJANDRO ESP O-7806 Atletica Avilesina
RODRIGUEZ ALVAREZ, ALEJANDRO ESP O-7279 Atletica Avilesina
ARMAÑANZAS SAYES, MIKEL ESP NA-15085 Atletico Iranzu
ESPARZA GARÍN, UNAI ESP NA-15086 Atletico Iranzu
NAPAL LÓPEZ DE ZUBIRIA, JON ESP NA-15087 Atletico Iranzu
PATERNAIN GARCÍA, IÑIGO ESP NA-15088 Atletico Iranzu
SANZ IRISARRI, PACO ESP NA-15272 Atletico Iranzu
SOLCHAGA IBAÑEZ, BEFEKADU ESP NA-15089 Atletico Iranzu
MENDEZ PEÑA, JAVIER ESP SA-4615 Atletico Salamanca
RUBIO MACHACÓN, FERNANDO ESP SA-4751 Atletico Salamanca
TORRES HERNANDEZ, ÁLVARO ESP SA-4644 Atletico Salamanca
VICENTE PEREZ, CARLOS ESP SA-4623 Atletico Salamanca
BENLOUKILIA , HAMZA MAR AB-2010 Atletisme Crevillent
EGEA FERRANDEZ, FELIPE ESP A-11228 Atletisme Crevillent
HAJJAOUI , YASSINE MAR A-10862 Atletisme Crevillent
POVEDA GALVAÑ, JAVIER ESP A-11042 Atletisme Crevillent
BAUZÀ FLAQUER, GABRIEL ESP IB-16224 Atletisme Manacor
BERGAS GALMÉS, ANTONI ESP IB-16151 Atletisme Manacor
BINIMELIS VECINA, SALVADOR ESP IB-16225 Atletisme Manacor
MAYOL RIERA, ANTONI ESP IB-16226 Atletisme Manacor
ROJO VIVES, MIGUEL ANGEL ESP IB-16227 Atletisme Manacor
CARRION GANDIA, JOEL ESP AB-1982 Atletismo Albacete
GONZALEZ CORREOSO, CARLOS ESP AB-1913 Atletismo Albacete (Atletismo Chinchilla)
HIDALGO LOPEZ, PABLO ESP AB-1980 Atletismo Albacete
MARCOS MARCOS, ANTONIO ESP AB-1932 Atletismo Albacete
ROSA SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP AB-1992 Atletismo Albacete
SANCHEZ MARTINEZ, ALEJANDRO ESP AB-1946 Atletismo Albacete
ESPEJO CARRILLO, RAFAEL ESP CO-2508 Atletismo Cordobes
FRIAS RICO, SANTIAGO ESP CO-5184 Atletismo Cordobes
GONZALEZ ARIZA, ANTONIO JOSE ESP CO-5120 Atletismo Cordobes
RUIZ COBOS, JOSE GABRIEL ESP CO-5257 Atletismo Cordobes
RUIZ MUÑOZ, FRANCISCO JOSE ESP CO-2012 Atletismo Cordobes
BENITO LOPEZ, EUGENIO ESP TO-4859 Atletismo Manchego
ERKAIBI ZIDOUH, OTMAN ESP TO-4775 Atletismo Manchego
MARTINEZ GARRIDO, JUAN ANGEL ESP CU-1880 Atletismo Manchego
RAHIMI , ABDELALI MAR CR-4953 Atletismo Manchego
RIOJA ORTEGA, MARTIN ESP TO-4785 Atletismo Manchego
SANCHEZ DE LA TORRE, CARLOS ESP CU-1881 Atletismo Manchego
INSUA REGUEIRA, BRAIS ESP GA-764826 Atletismo Noia
LORENZO GARCIA, YERAY ESP GA-764822 Atletismo Noia
MONTEAGUDO LAGO, PABLO ESP GA-764825 Atletismo Noia
VAZQUEZ CALO, ADRIAN ESP GA-764686 Atletismo Noia
GARCIA CARPINTERO, DENIS ESP CT-23680 Barcelona At.
MARTI COS, ORIOL ESP CT-24525 Barcelona At.
OUBOUKIR , ZAKARIAE MAR CT-24800 Barcelona At.
SAEZ SADORNIL, CARLOS ESP CT-23370 Barcelona At.
GARCIA NAVARRETE, CARLOS ESP S-10243 C. A. Torrelavega
GARCIA RODRIGUEZ, JUAN CARLOS ESP S-10291 C. A. Torrelavega
LOPEZ FERNANDEZ, JORGE ESP S-10805 C. A. Torrelavega
ORAN RODRIGUEZ, UNAI ESP S-10323 C. A. Torrelavega (Cayon-Helios DICA)
SANCHEZ SALINAS, ALEJANDRO ESP S-10083 C. A. Torrelavega
ALEGRE FERNANDEZ, SERGIO ESP L-4760 C.A. New Runners
EL BERGUI , HAMZA MAR L-4788 C.A. New Runners
EL JAOUADI HATIFI, JAMIL MAR L-4717 C.A. New Runners
GANDARILLAS ARGÜELLO, ENRIQUE ESP L-4787 C.A. New Runners
ABAD ROCAMORA, ELIAS ESP A-11249 C.A. Tragamillas
ESSADKI CHIBANI, MOHAMED ESP A-11282 C.A. Tragamillas
GOMEZ RUIZ, MARIO ESP A-11357 C.A. Tragamillas
MAFTOUH , YOUSSEF MAR A-10770 C.A. Tragamillas
MOYA RUIZ, FERNANDO ESP A-10891 C.A. Tragamillas
PERTUSA GOMEZ, JUAN ESP A-11308 C.A. Tragamillas
ARTOLA ARIN, ANARTZ ESP SS-200731 C.D. Hernani
EL BAGHADADI ARRUDI, ZAHIKARIE MAR SS-200753 C.D. Hernani
LARRAÑAGA BARRENETXEA, ENAITZ ESP SS-200754 C.D. Hernani
MERINO CASTUERA, YOHANES ESP SS-200732 C.D. Hernani
MERENCIANO VERDERGUER, RUBEN ESP V-21397 CA Fent Cami Mislata
PEREZ HUERTA, JUAN ANTONIO ESP V-21506 CA Fent Cami Mislata
PUCHADES MARTIN, ANDREU ESP V-21725 CA Fent Cami Mislata
TAPIA SIMO, GUILLEM ESP V-21424 CA Fent Cami Mislata
BOU CAPDEVILA, GERARD ESP CT-24514 CA Granollers
CEDO CUENCA, BERNAT ESP CT-23372 CA Granollers
EL MAJDOUBI , EL MAHDI MAR CT-23773 CA Granollers
EL MIMOUNI , ILYAS MAR CT-23373 CA Granollers
GAMISANS CLOTET, ADRIA ESP CT-23140 CA Granollers
CALLE RUIZ, JESUS ESP LO-7052 CA Lexbaros Beronia
GARCIA MARTINEZ, IGNACIO ESP LO-7323 CA Lexbaros Beronia
GARCIA MARTINEZ, RUBEN ESP LO-7324 CA Lexbaros Beronia
GONZALEZ FERNANDEZ, PABLO ESP LO-6969 CA Lexbaros Beronia
QUINTANA PEREZ, JAIME ESP LO-7136 CA Lexbaros Beronia
ANSEDE VILAS, MIGUEL ESP GA-765937 CA Santiago
BERTUSSI LORENZO, ALESSANDRO ESP GA-765943 CA Santiago
DOPAZO FERREIRO, JACOBO ESP GA-765940 CA Santiago
FERNÁNDEZ SOBRAL , NICOLÁS ESP GA-765935 CA Santiago
RAMOS REY, ARTURO ESP GA-765945 CA Santiago
CORTES HERNANDEZ, ANDRES ESP EX-6909 CAPEX
IGLESIAS IGLESIAS, JULIO ANTONIO ESP EX-6525 CAPEX (Arte Fisico)
JIMENEZ ALONSO, VICTOR MANUEL ESP EX-6618 CAPEX
PENCO GUERRERO, GONZALO ESP EX-6610 CAPEX
ALONSO FRANCO, ALBERTO ESP SA-4775 CD La Armuña
FERNANDEZ ALONSO, ROBERTO ESP SA-4776 CD La Armuña
MORAN CACHO, RAMIRO ESP SA-4777 CD La Armuña
PEÑA VICENTE, SERGIO ESP SA-4778 CD La Armuña
GARCIA LUIS, ALBERTO ESP TF-6799 Clator Orotava
GARCÍA PACHECO, ALBERTO ESP TF-22501 Clator Orotava
HERNANDEZ GARCIA, DIEGO ESP TF-6730 Clator Orotava
HERRERA PADILLA, DANIEL ESP GO-467 Clator Orotava
SANDOVAL CONTRERAS, JOSE FRANCISCO ESP TF-21851 Clator Orotava
AGUILERA FERRANDO, JAVIER ESP MU-18119 Club Atletismo Murcia
AVILES PEREZ, JOSE ESP MU-16826 Club Atletismo Murcia
GARCIA TEROL, MARCOS ESP MU-18505 Club Atletismo Murcia
HASSANI , MOHAMED MAR MU-17579 Club Atletismo Murcia
ROMERO NAVARRO, DARIO ESP MU-12148 Club Atletismo Murcia (C SanJavier Team)
SANCHEZ CAMPILLO, ENRIQUE ESP MU-16142 Club Atletismo Murcia
ACHKOUKAR IBRAHIMI, NABIL ESP M-7169 Colmenar Viejo
CHOUATI TAOUATI, ISMAIL ESP M-5578 Colmenar Viejo
EGEA LOPEZ, LEO ESP M-1690 Colmenar Viejo
FERNANDEZ SANCHEZ, ELOY ESP M-9922 Colmenar Viejo
MERINO TEBA, SERGIO ESP M-8619 Colmenar Viejo
PLA ESTEBANEZ, LORENZO ESP M-9222 Colmenar Viejo
ALMIR GARCIA, JORDI ESP CT-21855 Cornellà At.
BELINCHON TENORIO, POL ESP CT-23687 Cornellà At.
FONT DE SANDOVAL, MARC ESP CT-24457 Cornellà At.
GIL ALISEDA, DANIEL ESP CT-24459 Cornellà At.
SALAS MOLINA, ALEX ESP CT-24460 Cornellà At.
TAMGHART , KAMAL MAR CT-24461 Cornellà At.
GARCIA BERNAL, MIGUEL ESP MA-6199 Cueva de Nerja-UMA
HAMIANE OULLOUK, MAROUANE MAR MA-6351 Cueva de Nerja-UMA
OUMAIZ ERROUCH, OUASSIM ESP MA-5411 Cueva de Nerja-UMA
SALCEDO SANCHEZ, CARLOS ESP MA-5646 Cueva de Nerja-UMA
VALDIVIA DUQUE, ALEJANDRO ESP SE-8544 Cueva de Nerja-UMA
VEGA REINA, JUAN ANTONIO ESP MA-5237 Cueva de Nerja-UMA
CANO PEREZ, JOSE LUIS ESP M-6655 E.A. Majadahonda
GARRIDO PEREZ, ALVARO ESP M-4478 E.A. Majadahonda
GÜITTA LOPEZ, LIONEL ESP M-7259 E.A. Majadahonda
MONCADA RAMIREZ, ARTURO JOSE ESP M-4281 E.A. Majadahonda
SAIZ PRADANA, DAVID ESP M-6173 E.A. Majadahonda
BETARI CHATOUANI, ZAKARIA ESP EX-6637 Esc At Plasencia
DAHMANI , MOHSINE MAR EX-6828 Esc At Plasencia
ENJAAI BENSENNAA, ABDESSAMAD ESP EX-6553 Esc At Plasencia
HAMOURI , NOURREDDINE MAR EX-6947 Esc At Plasencia
HERRERUELA ROSADO, PABLO ESP EX-6832 Esc At Plasencia
PANIAGUA PLATERO, JAVIER ESP EX-7069 Esc At Plasencia
ALONSO ECHEVERRIA, LUCAS ESP NA-15390 Grupompleo Pamplona At
AZKARGORTA GALARZA, FERMIN ESP NA-15394 Grupompleo Pamplona At
MARTINEZ MARTINEZ, JAVIER ESP NA-15392 Grupompleo Pamplona At
MORENO PEREZ, LUCAS ESP NA-15204 Grupompleo Pamplona At
NIEVA MORACHO, JOSU ESP NA-15395 Grupompleo Pamplona At
SESMA BELTRAN DE SALAZAR, JON ESP NA-15393 Grupompleo Pamplona At
HIGUERAS BRAVO, MIGUEL ESP MA-7866 Guadalhorce-Alora
LUMBRERAS ROMERO, ERIC ESP MA-5722 Guadalhorce-Alora
LUQUE SERRANO, JAVIER ESP MA-5651 Guadalhorce-Alora
MARQUEZ FERNANDEZ, ALBERTO ESP MA-7869 Guadalhorce-Alora
MONTIEL PEÑA, FRANCISCO DANIEL ESP MA-5760 Guadalhorce-Alora
MONTIEL PEÑA, SALVADOR ESP MA-5122 Guadalhorce-Alora
BRAVO MEJIA, ADRIAN ESP AR-2922 Hinaco Monzon (Zaragoza atletismo)
CABESTRE SAHUN, JAVIER ESP AR-2807 Hinaco Monzon
FRAILE BUETAS, CARLOS ESP AR-3084 Hinaco Monzon
SAMPEDRO PALACÍN, JAVIER ANTONIO ESP AR-2606 Hinaco Monzon
CAPA GOMEZ, MARIO ESP BU-3737 Image FDR
GRUIJTER EGUILUZ, ALVARO DE ESP BU-3866 Image FDR
ILLERA SANTOS, VICTOR ESP BU-3736 Image FDR
IZQUIERDO LATORRE, LUCAS ESP BU-4063 Image FDR
MEDEL RODRIGUEZ, DIEGO ESP BU-4035 Image FDR
SANCHEZ GOMEZ, DANIEL ESP BU-3809 Image FDR
CASANOVA NAVARRO, ROBERTO ESP TO-4722 Liberbank-CA Toledo
CID PEREZ, JORGE ESP TO-4921 Liberbank-CA Toledo
ET TAHIRI , MOHAMED MAR TO-4772 Liberbank-CA Toledo
FERNANDEZ-SALINERO SAN JOSE, ALVARO ESP TO-4944 Liberbank-CA Toledo
MALDONADO TORRES, JORGE ESP TO-4724 Liberbank-CA Toledo
SANCHEZ CHECA, DANIEL ESP CR-4648 Liberbank-CA Toledo
ALBERT MINGUELL, JOAN MARC ESP CT-25295 Lleida UA
BATLLE GRAU, PAU ESP CT-24356 Lleida UA
CASELLES TOMAS, MIQUEL ESP CT-24071 Lleida UA
HAMMOUMI BEN DRISS, HASSAN ESP CT-24393 Lleida UA
MIRABET BULLICH, ROGER ESP CT-24214 Lleida UA
TEIXIDO VENDRELL, ALEIX ESP CT-24089 Lleida UA
BERRAFAI , YOUNES MAR MU-17792 Nogalte-Hogar Lumbreras
RAMIREZ SUQUI, JONATHAN FABIAN ESP MU-16409 Nogalte-Hogar Lumbreras
VAZQUEZ PIÑERA, FERNANDO ESP MU-11704 Nogalte-Hogar Lumbreras
VAZQUEZ RODRIGUEZ, DAVID ESP MU-15561 Nogalte-Hogar Lumbreras
ZANBOUA , ACHRAF MAR MU-18379 Nogalte-Hogar Lumbreras
ALVAREZ TEIJEIRO, JESUS ESP GA-765123 Ourense Atletismo
COSTA DOBARRO, FERNANDO ESP GA-765914 Ourense Atletismo
NAGIHI , ZIAD MAR GA-765822 Ourense Atletismo
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, ABRAHAM ESP GA-765124 Ourense Atletismo
SARMIENTO BORRAJO, ALVARO ESP GA-765913 Ourense Atletismo
ALBARAÑEZ SOTO, JAUME ESP V-21265 Playas de Castellon
HACHAD , FAYSAL MAR CS-7771 Playas de Castellon
MUÑOZ LACEDON, CARLOS ESP CS-7328 Playas de Castellon
PERIS BRUNO, MANUEL ESP CS-7599 Playas de Castellon
RIPOLL OCHEDA, ALEJANDRO ESP V-21763 Playas de Castellon
SALVADOR PASCUAL, LUIS ESP CS-7449 Playas de Castellon
EL HAFIDI , MOHAMED MAR MA-8537 Rincon Fertilidad Velez
GOMEZ CLOS, ALVARO ESP SE-6752 Rincon Fertilidad Velez
GONZALEZ LOBATO, CARLOS ESP SE-6758 Rincon Fertilidad Velez
MATAS JURADO, JOSE MARIA ESP MA-6674 Rincon Fertilidad Velez
RAMIREZ RONDAN, ALEJANDRO ESP SE-8286 Rincon Fertilidad Velez
TAMAYO HERRERA, RAMON ESP SE-7385 Rincon Fertilidad Velez
AGIRREGOMEZKORTA GAZTELUMENDI, JULEN ESP SS-20723 Super Amara BAT
APERRIBAY CALVO, JON ESP SS-20724 Super Amara BAT
CUADRADO DE ARRIBA, JOSU ESP SS-200768 Super Amara BAT
DIAZ OLIVERI, ASIER ESP SS-20668 Super Amara BAT
MALDONADO ALONSO, PABLO ESP BI-20134 Super Amara BAT (Atletismo Urdaneta)
FERRANDO OMEDES, IAN ESP AR-2928 Tragamillas Alcañiz
GARICA MARTIN, ANGEL ESP AR-3059 Tragamillas Alcañiz
MARGELI TELMO, OSCAR ESP AR-2929 Tragamillas Alcañiz
MUÑOZ VALENCIA, PABLO ESP AR-3115 Tragamillas Alcañiz
PERALTA ALVAREZ, EDUARD ESP AR-2931 Tragamillas Alcañiz
RAMOS ABADIA, SAMUEL ESP AR-3061 Tragamillas Alcañiz
ALIA MINGO, ANTONIO ESP TO-4753 UDAT Talavera
KOUSSAL , AYOUB MAR TO-4695 UDAT Talavera
LAHLOU CHATBI, ABDELOUODOUD ESP TO-4852 UDAT Talavera
MARTIN PEREZ, DANIEL ESP TO-4697 UDAT Talavera
RUEDA LORENZO, MARCOS ESP TO-4784 UDAT Talavera
SANCHEZ-IZQUIERDO GARCIA-HERAS, JESUS ESP TO-4853 UDAT Talavera
GARCIA MARTINEZ, IGNACIO ESP S-10769 Villa Cabezon
GARCIA SOTO, VICTOR ESP S-10470 Villa Cabezon
LLERA VILLEGAS, RAUL ESP S-10471 Villa Cabezon
MOLLEDA RODRIGUEZ, JOSE LUIS ESP S-10472 Villa Cabezon
SANCHEZ SAMPERIO, DANIEL ESP S-10301 Villa Cabezon
CUBILLO GARCIA, ALVARO ESP BU-3886 VinoToro CRural (Aranda CondadoHaza Ibercaja)
FRANCISCO SANTAELENA, ADRIAN ESP VA-8675 VinoToro CRural
GARCIA ROMO, MARIO ESP SA-4513 VinoToro CRural
RAMOS RAMOS, JAVIER ESP SA-4653 VinoToro CRural
SANCHEZ BRAVO, OSCAR ESP ZA-3157 VinoToro CRural
SANCHEZ MONTEJO SANCHEZ, PABLO ESP SA-4576 VinoToro CRural
LARROY GIL, NOE ESP AR-2905 Zenit Twinner
POLO AZNAR, JAVIER ESP AR-2862 Zenit Twinner
SEBASTIAN HERNANDEZ, DIEGO ESP AR-3090 Zenit Twinner
TOLOSA AGUELO, DANIEL ESP AR-3301 Zenit Twinner
 
CROSS MASCULINO PM
GOMEZ BENITO, SAMUEL ESP CU-1611 A. A. Moratalaz
LOPEZ MORA, ADRIAN ESP M-1925 A. A. Moratalaz
MANSO BARRIO, ANTONIO ESP M-5163 A. A. Moratalaz
PALLARES PASTOR, GUILLERMO ESP M-556 A. A. Moratalaz
RAMOS REVIEJO, JESUS ESP M-3302 A. A. Moratalaz
SEVILLANO ARRUEGO, LUIS MANUEL ESP M-2303 A. A. Moratalaz
BENDOU YAHYAOUI, MABROUK MAR M-6128 A.A. Mostoles
FERNANDEZ ZAFRA, DIEGO ESP M-7766 A.A. Mostoles
MONTES JAIMEZ, LUCAS ESP M-7777 A.A. Mostoles
SANCHEZ ALONSO, VICTOR ESP M-1078 A.A. Mostoles
BERNAL MENCIA, PABLO ESP M-2157 A.D. Marathon
GARCIA ROMO, JAIME ESP SA-4342 A.D. Marathon
HOUKMI EL JARMOUNI, AMIN ESP M-5549 A.D. Marathon
JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 A.D. Marathon
JIMENEZ VICENTE, SERGIO ESP M-6985 A.D. Marathon
ROJO SANCHO, YAGO ESP M-1986 A.D. Marathon
MACIAS SANCHEZ, ANDRES ESP A-11147 Apol-Ana
MONTESINOS ESTEVAN, RICARDO ESP A-11277 Apol-Ana
RUBIO GARCIA, ADRIAN ESP A-11148 Apol-Ana
TELLO TORREGROSA, ALEJANDRO ESP A-10298 Apol-Ana
BARROSO ROGUERA, ZACARIAS ESP EX-6689 At Almendralejo
CORDERO BARCO, LUIS ESP EX-6131 At Almendralejo
MURILLO PACHECO, JAVIER ESP EX-7015 At Almendralejo
PANIAGUA MERINO, SERGIO ESP EX-5682 At Almendralejo
VALENCIA ISLA, DAVID ESP EX-6690 At Almendralejo
ESTRADA CABALLERO, DARIO ESP BU-3312 Atletico Salamanca
HERNANDEZ DE CASTRO, ALFONSO ESP M-6363 Atletico Salamanca
HERNANDEZ DOMINGUEZ, ALEJANDRO ESP SA-4297 Atletico Salamanca
MARTIN MALDONADO, MIGUEL ESP PA-3644 Atletico Salamanca
ROMO LASO, FRANCISCO ESP SA-4758 Atletico Salamanca
AMOROS CANDELA, DAVID ESP A-10072 Atletisme Crevillent
ANTONETE SANCHEZ, MOISES ESP H-4202 Atletisme Crevillent
FERNANDEZ CANDELA, SAMUEL ESP A-10662 Atletisme Crevillent
LOPEZ CASALTA, ANGEL ESP A-11109 Atletisme Crevillent
PEREA CEREZO, MOISÉS ESP A-10921 Atletisme Crevillent
ALBERT ESPI, OVIDI ESP A-10478 Atletisme Xativa
CASTELLANO PRECIADO, EDISON STIBEN ESP V-20755 Atletisme Xativa
KHTTAB , MOHAMED MAR A-11211 Atletisme Xativa
PEREZ GIL, SAMUEL ESP V-20823 Atletisme Xativa
PERIS RUBIO, OSCAR ESP V-20837 Atletisme Xativa
CUBERO SANCHÍS, ANTONIO ESP V-20825 Atletismo Albacete
DIAZ ORTEGA, DIEGO ESP AB-1672 Atletismo Albacete
LINARES DIAZ, JOSE MIGUEL ESP AB-1721 Atletismo Albacete
RUBIO JIMENEZ, MARCOS ESP AB-1761 Atletismo Albacete
SIELVA RUIZ, JOSE CARLOS ESP AB-1843 Atletismo Albacete
CASTELLO HERRERA, ADRIAN ESP M-1781 Atletismo Alcorcon (Interval)
GARCIA ARROYO, ALEJANDRO ESP M-967 Atletismo Alcorcon
NICOLAS MARTINEZ, VICTOR ESP SE-5515 Atletismo Alcorcon
RODRIGUEZ LOPEZ, MARCOS ESP M-2588 Atletismo Alcorcon
RODRIGUEZ MARTINEZ, PABLO ESP M-3138 Atletismo Alcorcon
SANCHEZ-MARISCAL MARTIN, ALBERTO ESP M-973 Atletismo Alcorcon
BARRAJON MARTIN, ALEJANDRO ESP TO-4176 Atletismo Manchego
BENITO LOPEZ, ANTONIO ESP CR-4490 Atletismo Manchego
COQUE ESMERALDAS, LANCELOT DAVID ESP TO-4572 Atletismo Manchego
JIMENEZ REFIGIO, ALVARO ESP TO-4676 Atletismo Manchego
NAVARRO RUIZ DE LA HERMOSA, ALFONSO ESP CR-4448 Atletismo Manchego (CA Saturno Daimiel)
SANCHEZ MANTECON, ROBERTO ESP TO-4687 Atletismo Manchego
BELLON CRESPO, JESUS ESP CR-4119 Atletismo Membrilla
DONOSO CONTRERAS, JULIAN ANTONIO ESP CR-4979 Atletismo Membrilla
FIERREZ RODRIGUEZ DE GUZMAN, ADRIAN ESP CR-5065 Atletismo Membrilla
QUIÑONES MORALES, ISMAEL ESP CR-4054 Atletismo Membrilla
ROLDAN ARROYO, PEDRO ESP CR-4679 Atletismo Membrilla
ARTETXE QUEREJETA, ASIER ESP BI-20432 Atletismo Santurtzi
CABREJAS URDIALES, MARKEL ESP BI-8024 Atletismo Santurtzi
DIEZ DE CABO, ADRIAN ESP BI-20215 Atletismo Santurtzi
RAZGA , ISMAIL MAR BI-7939 Atletismo Santurtzi
RETAMERO PEÑA, RUBEN ESP BI-20429 Atletismo Santurtzi
FERNÁNDEZ HERVÍAS, DIEGO ESP CU-1944 Atmo. Tarancón
FERRER DIAZ, JULIO ESP CU-1862 Atmo. Tarancón
GOMEZ BERENGUER, JORGE ESP CU-1969 Atmo. Tarancón
LOZANO ORTIZ, DAVID ESP AB-1402 Atmo. Tarancón
MORENO CORDOBA, ANGEL ESP CU-1964 Atmo. Tarancón
ACEVEDO VIETEZ, IAGO ESP S-10800 C. A. Torrelavega
ATTAOUI , MUSTAPHA MAR S-10023 C. A. Torrelavega
CES ANDRÉS, ALBERTO ESP S-10722 C. A. Torrelavega
FERNANDEZ DE LA GRANJA, JUAN ANTONIO ESP S-10426 C. A. Torrelavega (Pielagos)
ZAYAGO VELARDE, DANIEL ESP S-10028 C. A. Torrelavega
ARELLANO TRESSERRAS, ALEX ESP CT-24140 CA Calella
MATAS LARGO, SERGI ESP CT-25751 CA Calella
MORE FLORES, FERRAN ESP CT-20593 CA Calella
REGRAGI AHMADI, ILIAS ESP CT-21087 CA Calella
TROYANO ROIG, ALEIX ESP CT-23241 CA Calella
CERVERA ADAME, ERIC ESP CT-20581 CA Granollers
FREIXA PARAREDA, NIL ESP CT-20811 CA Granollers
MONJE MARTINEZ, RAUL ESP CT-20156 CA Granollers
SALVANS TORRAS, ADRIA ESP CT-22075 CA Granollers
DOMENECH GUIX, ALEIX ESP CT-20125 CA Montornes
GRAU PLANA, GENIS ESP CT-23704 CA Montornes
HEMMI , ABDESSAMAD MAR CT-21728 CA Montornes
MOUNIM NAAMAN, MOURAD ESP CT-19587 CA Montornes
CASTIÑEIRA FIGUEROA, ALBERTO ESP GA-765938 CA Santiago
CASTRO SANTOS, IGNACIO ESP GA-765939 CA Santiago
FERNÁNDEZ BRIONES, CIRO ESP GA-765936 CA Santiago
GOMEZ GUERREIRO, GUZMAN ESP GA-765806 CA Santiago
KOUAOU , YOUSSEF MAR GA-765174 CA Santiago (Club Atletismo Negreira)
MARTINEZ MARTINEZ, ENRIQUE ESP GA-765836 CA Santiago
ALONSO RODRIGUEZ, PABLO ESP L-4793 CA Teleno
CASADO SANCHEZ, MARCOS ESP L-4749 CA Teleno
GARCIA YEBRA, IVAN ESP L-4469 CA Teleno
REDONDO MANGA, NOE ESP L-4750 CA Teleno
SANTOS ALONSO, LUIS ESP L-4468 CA Teleno
TOUNSI , BADER MAR L-4794 CA Teleno
MIMBRERO GUTIERREZ, VICTOR ESP EX-6699 CAPEX
PANIAGUA ESCOLAR, SERGIO ESP TO-4144 CAPEX
PERAITA RODRIGUEZ, ANTONIO JESUS ESP EX-6005 CAPEX (Arte Fisico)
SANCHEZ TORRES, ANTONIO ESP EX-7116 CAPEX
SANCHEZ TORRES, MANUEL ESP EX-7117 CAPEX
DE LA INSUA SUÑER, FRAN ESP IB-15666 CAVA Stock Logistic
ESPÍ BOLUDA, ESTEBAN ESP V-21523 CAVA Stock Logistic
FRANCES EGEA, CRISTIAN ESP V-21524 CAVA Stock Logistic
MARIN MARTÍNEZ, CRISTIAN ESP V-21328 CAVA Stock Logistic
MATEO BUITRAGO, CARLOS ESP A-11206 CAVA Stock Logistic
VICEDO RIBERA, GILBERTO ESP V-20624 CAVA Stock Logistic
HERMELO MOURIÑO, ALEJANDRO JESÚS ESP GA-765770 CD San Paio A Estrada
MONTENEGRO GOMEZ, DAVID ESP GA-765185 CD San Paio A Estrada
PICALLO MATO, ADRIAN ESP GA-765186 CD San Paio A Estrada
REBOREDO DURAN, ALBERTO ESP GA-765555 CD San Paio A Estrada
CALDEVILLA CALDERON, PABLO ESP M-5702 Ciudad de Rivas
DUARTE PLAZA, JAIME ESP M-4282 Ciudad de Rivas
EDDAHMANI , OMAR MAR M-633 Ciudad de Rivas
GALVEZ ESCRIBANO, SAMUEL ESP M-4279 Ciudad de Rivas
ARDIONS GOMEZ, DAVID ESP GA-765172 Club Atletismo Negreira
CASTRO TIELES, ELOY ESP GA-765757 Club Atletismo Negreira
KOUAOU , AYOUB MAR GA-765173 Club Atletismo Negreira
SANDE MANTEIGA, CARLOS ESP GA-765540 Club Atletismo Negreira
CABRERA BARRIONUEVO, DARIO ESP MA-1872 Cueva de Nerja-UMA (Atletismo Cartama)
DE VAYA SUERO, JOSE IGNACIO ESP SE-7900 Cueva de Nerja-UMA
GONZALEZ GARCIA, IGNACIO ESP MA-1765 Cueva de Nerja-UMA
HAMIANE , OTHAMANE MAR MA-7160 Cueva de Nerja-UMA
RAMOS LUNA, DANIEL ESP H-3048 Cueva de Nerja-UMA
SALCEDO CASTRO, PABLO ESP MA-4364 Cueva de Nerja-UMA
BOSSY ANGUERA, ARTUR ESP CT-17655 FC Barcelona
CHAKIR ELOSRI, IBRAHIM ESP CT-18875 FC Barcelona
ES SALMOUNY SALMOUNI, OMAR ESP CT-18517 FC Barcelona
ROMEO LOPEZ, JONATHAN ESP CT-18497 FC Barcelona
ZARHOUNI ZAITOUNI, MOHAMED ESP CT-19594 FC Barcelona
ZUÑIGA BERNADELL, MARC ESP CT-23315 FC Barcelona
BAIXES PEREA, JORDI ESP CT-23062 GEiE Gironí
CRISTOFOL CATALA, ALBERT ESP CT-25672 GEiE Gironí
GARCIA-CAMPERO PONS, ALBERT ESP CT-18891 GEiE Gironí
LACHKAR VALL-LLOSERA, SERGI ESP CT-25504 GEiE Gironí
MEUMANN SANZ, DANIEL ESP CT-19665 GEiE Gironí
CASTILLO BLESA, ADRIAN ESP AR-2225 Hinaco Monzon (Zaragoza atletismo)
DINARI MAMMJAOUI, AYYOUB ESP AR-2346 Hinaco Monzon
RODRIGUEZ-BERMEJO CALVO, YAGO ESP AR-2223 Hinaco Monzon
SALAVERRIA ZAPIRAIN, PABLO ESP AR-3139 Hinaco Monzon
BENITO GONZALEZ, ENRIQUE ESP M-1168 Lynze Parla
CAMINO RODRIGUEZ, EDUARDO ESP M-3343 Lynze Parla
GARCIA TARANCO, RAUL ESP M-49 Lynze Parla
GOMIS , MICKAEL MENTOR SEN M-3747 Lynze Parla
IZZEDDINE YELMO, HASSAN ESP M-9162 Lynze Parla
MORENO LORENZO, ANGEL ESP M-4486 Lynze Parla
MARTINEZ PALOMARES, JOSE MANUEL ESP M-7068 Marathon Aranjuez
TIENDA SEGUI, ALBERTO ESP M-358 Marathon Aranjuez
GONZALEZ GARCIA, JESUS ESP MU-15018 Nogalte-Hogar Lumbreras
IBARRA GARCÍA, ISIDRO ESP MU-16389 Nogalte-Hogar Lumbreras
MEZIANE BOUHOUT, AZIZ MAR MU-17799 Nogalte-Hogar Lumbreras
PALMA ORTIZ, JOSE ESP MU-15352 Nogalte-Hogar Lumbreras
ZAMORA PARRADO, JOSE MANUEL ESP MU-14960 Nogalte-Hogar Lumbreras
CHEMLAL , JAOUAD MAR CS-7552 Playas de Castellon
GIMENEZ PEREZ, JOSE IGNACIO ESP V-20542 Playas de Castellon
GOMEZ GARCIA, RUBEN ESP CS-6993 Playas de Castellon
RAMIREZ PULIDO, AITOR ESP CU-1714 Playas de Castellon
REQUENA GARCIA, RUBEN ESP A-10239 Playas de Castellon
TAOUSSI YAHYAOUI, YOUSSEF ESP CT-19425 Playas de Castellon
LOZANO ROMERO, ALEJANDRO ESP M-2494 Suanzes San Blas
MARTIN MORALES, JAVIER ESP M-3166 Suanzes San Blas
NOUR FRIAS, DAVID IBRAHIM ESP M-2466 Suanzes San Blas
PULIDO RUIZ, ALBERTO ESP M-7521 Suanzes San Blas
REYES SANZ, MARCOS ESP M-4978 Suanzes San Blas
BUENO HERNANDEZ, MARCOS ESP TO-3786 UDAT Talavera
EL OURZADI , MOHAMED MAR TO-4603 UDAT Talavera
GARCIA LLORENA, JESUS ESP TO-4649 UDAT Talavera
MEDINA GOMEZ, VICTOR ESP TO-4968 UDAT Talavera
VALERO PALACIOS, MARCOS ANGEL ESP TO-4146 UDAT Talavera
VEGA VALERA, ANDRES ESP TO-4101 UDAT Talavera
ACEBES BRAVO, MARTIN ESP O-6580 Universidad Oviedo
ALVAREZ MARTINEZ, CARLOS ESP O-6265 Universidad Oviedo
ALVAREZ MARTINEZ, PABLO ESP O-6266 Universidad Oviedo
ARTIME DEL CAMPO, PABLO ESP O-5790 Universidad Oviedo
MARTINEZ ALVAREZ, VICTOR ESP O-6354 Universidad Oviedo
ALFARO RODRIGUEZ, JUAN JOSE ESP SE-5900 Utrerano Atletismo
MUÑIZ DE LA OSA, IVAN ESP H-3849 Utrerano Atletismo
NIETO-GUERRERO GONZALEZ, DANIEL ESP SE-6962 Utrerano Atletismo
ORTEGA MARTINEZ, PABLO ESP SE-8525 Utrerano Atletismo
RODRIGUEZ RUIZ, ANTONIO ESP SE-6914 Utrerano Atletismo
SANCHEZ OCAÑA, SANTIAGO ESP SE-6912 Utrerano Atletismo
ALVAREZ IZQUIERDO, SAUL ESP BU-3555 VinoToro CRural (Aranda CondadoHaza Ibercaja)
CALVO GONZALEZ, MARIO ESP SG-4123 VinoToro CRural
CORRAL GIL, VICTOR ESP VA-8455 VinoToro CRural
ESTEBAN PASCUAL, EDUARDO ESP SG-3959 VinoToro CRural
HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP VA-8754 VinoToro CRural
MELERO GUTIEZ, LUIS ENRIQUE ESP VA-8541 VinoToro CRural
 
CROSS CORTO MASCULINO SM
BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 A.D. Marathon
CANOVAS FERNANDEZ, IVAN ESP O-6930 A.D. Marathon
DE LEON RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-2112 A.D. Marathon
ENNASSRI , BILAL MAR M-9352 A.D. Marathon
PERIBAÑEZ PLASENCIA, GABRIEL ESP M-1677 A.D. Marathon
TAMAYO MONGE, DIEGO ESP M-228 A.D. Marathon
BADALLO CARBAJOSA, SERGIO ESP M-1679 Ajalkala
ENCINAR PEREZ, ANTONIO ESP M-4456 Ajalkala
FERNANDEZ NUÑEZ, MANUEL ESP M-3172 Ajalkala
ROPERO CABALLERO, ISRAEL ESP M-9308 Ajalkala
SANTOS LANCHAS, JOSE ANTONIO ESP M-612 Ajalkala
TORVISCO NAJARRO, MANUEL ESP M-9293 Ajalkala
CORTES RUIZ, SERGIO ESP AR-2740 Alcampo Scorpio 71
GALAN ENCISO, JOSE CARLOS ESP AR-362 Alcampo Scorpio 71
GARCIA LAJUSTICIA, ALFREDO ESP AR-399 Alcampo Scorpio 71
GARCIA PEREZ, CARLOS ESP AR-406 Alcampo Scorpio 71
GONZALEZ DE MIGUEL, ALEJANDRO ESP M-768 Alcampo Scorpio 71
PASTOR YOLDI, LUIS ESP AR-2758 Alcampo Scorpio 71
ARPON AMATRIAIN, ENRIQUE ESP LO-7084 Añares-Rioja
BENMEZIANE , NOUREDDINE MAR LO-6886 Añares-Rioja
BLANCO CARIÑANOS, PABLO SANTIAGO ESP LO-6556 Añares-Rioja
DE BLAS SOLANA, ADRIAN ESP LO-7308 Añares-Rioja
SAENZ SAENZ, CARLOS ESP LO-7190 Añares-Rioja
SORIA GENZOR, ERIC ESP LO-7180 Añares-Rioja
AYO AMARICA, JOSE JAVIER ESP EX-5770 At Olivenza
GARRIDO RODRIGUEZ, IVAN ESP EX-4232 At Olivenza
PACHECO VICENTE, ANTONIO LUIS ESP EX-4777 At Olivenza
SILVA ALVAREZ, RAUL ESP EX-7081 At Olivenza
ALONSO GARDE, IKER ESP NA-14234 At. Ardoi
BESNÉ ESEVERRI, MARTÍN ESP NA-15164 At. Ardoi
ECHEVERRIA ARRUIZ, AITOR ESP NA-14896 At. Ardoi
NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 At. Ardoi
ROMERO CARRION, PABLO ESP NA-15042 At. Ardoi
ROMO MARTÍNEZ, JAVIER ESP NA-15231 At. Ardoi
DE LUZ MEDINA, JAVIER ESP M-8951 At. Fuenlabrada
GONZALEZ CALVO, JOSE MARIA ESP M-2326 At. Fuenlabrada
PAREDES PAREDES, ALBERTO ESP M-41 At. Fuenlabrada
RUIZ ESPINOSA, JUAN FRANCISCO ESP M-1982 At. Fuenlabrada
VACAS FERNANDEZ, GREGORIO ESP M-2085 At. Fuenlabrada
ZAZO DE LA CONCEPCION, MARIO ESP M-9788 At. Fuenlabrada
ABARCA BORAU, DOMINGO ESP AR-17 At. Intec-Zoiti
CIPRIAN BERGUA, JOSE CARLOS ESP AR-252 At. Intec-Zoiti
CONDE NAVARRO, RAUL ESP AR-266 At. Intec-Zoiti
ESPERANZA MATEOS, FERNANDO ESP AR-308 At. Intec-Zoiti
RODRIGUEZ CASANOVA, EDUARDO ESP H-3550 At. Intec-Zoiti
SABHI SOBHI, MOULAY ABDELHAK MAR AR-1860 At. Intec-Zoiti
ANDRADE CHACON, FRANCISCO JAVIER ESP CR-2081 At. La Laguna
FERNANDEZ RUBIO, JUAN FRANCISCO ESP TO-3643 At. La Laguna
GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 At. La Laguna
GARNACHO SANTIAGO, ISMAEL ESP M-8290 At. La Laguna
LEON SANCHEZ, ISIDORO ESP M-253 At. La Laguna
ALONSO ARES, VICTOR ESP VA-8295 Atletaria Isaac Viciosa
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, RAFAEL ESP VA-8838 Atletaria Isaac Viciosa
FERNANDEZ GIRALDA, OSCAR ESP VA-6923 Atletaria Isaac Viciosa
GARRIDO ARTIAGA, SERGIO ESP VA-8560 Atletaria Isaac Viciosa
MARTINEZ HERNANDO, DANIEL ESP VA-8494 Atletaria Isaac Viciosa
TURRADO GARRIDO, JORGE ESP VA-8622 Atletaria Isaac Viciosa
BORRAJO MAZA, IÑIGO ESP BU-3484 Atletico Salamanca
CODESAL MARTIN, ALEJANDRO ESP SA-4525 Atletico Salamanca
GARCIA DIEZ, RODRIGO ESP SA-4012 Atletico Salamanca
GONZALEZ DIAZ, IGNACIO JESUS ESP SA-3945 Atletico Salamanca
JUANES MATALLANA, FERNANDO ESP SA-3753 Atletico Salamanca
BENZEROUAL , FOUAD MAR V-20739 Atletisme Crevillent
LAHOUIFI ROUAN, EL MAHDI ESP V-20299 Atletisme Crevillent
MARIN GAY, JOSE ANTONIO ESP V-21175 Atletisme Crevillent
MORENO GARCIA, CARLOS ESP A-9333 Atletisme Crevillent
PEREZ TUR, JOAQUIN ESP V-19469 Atletisme Crevillent
RODRIGUEZ ALFARO, FRANCISCO ESP A-9763 Atletisme Crevillent
CABALLERO PIERNAS, RUBEN ESP A-9936 Atletismo Benidorm
CABEZAS GARCIA, AITOR ESP A-10747 Atletismo Benidorm
FERNANDEZ CANTOS, JUAN ANTONIO ESP A-8312 Atletismo Benidorm
GUTIERREZ RISQUEZ, ANTONIO JUAN ESP A-11229 Atletismo Benidorm
TIRADO SERRANO, ANTONIO ESP A-10789 Atletismo Benidorm
CHAVEZ TORRES, SAMUEL BENITO ESP TF-3033 Bikila Canarias
DIAZ HERRERA, AGONEY ESP TF-3983 Bikila Canarias
DORTA GARCIA, ISAAC ESP TF-21247 Bikila Canarias
DORTA GONZALEZ, GABINO ESP TF-22268 Bikila Canarias
PEREZ TEJERA, AYOZE ESP TF-5170 Bikila Canarias
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO ESP TF-2773 Bikila Canarias
ALCALDE PEREZ, RICARDO ESP L-4716 C.A. Fisiorama
ARIAS GARCIA, AARON ESP EX-5742 C.A. Fisiorama
CAMINERO DEL BLANCO, MIGUEL ESP L-4500 C.A. Fisiorama
GARCIA GARCIA, GUILLERMO ESP L-3792 C.A. Fisiorama
GIL ALONSO, ALVARO ESP L-4737 C.A. Fisiorama
BLANCO BAYONA, SAUL ESP M-9266 C.A.P.O.L.
CUADRADO DIEZ, ANTONIO ESP M-1753 C.A.P.O.L.
LUMBRERAS ARIAS, PEDRO ESP M-6377 C.A.P.O.L.
RAEZ LIRIA, ALBERTO ESP M-3825 C.A.P.O.L.
CARRASCOSA OLMOS, JOSE JAVIER ESP V-20882 C.D.Metaesport
CASTRO PONS, SALVADOR ESP V-21695 C.D.Metaesport
DESCALS ESTEBAN, JESUS ESP V-18980 C.D.Metaesport
MARTIN FERRER, DARIO ESP V-21697 C.D.Metaesport
POLO VICENTE, DIEGO ESP V-21700 C.D.Metaesport
SORIANO GUASP, FRANCISCO JOSE ESP V-21701 C.D.Metaesport
GUTIERREZ HERNANDO, ALVARO ESP BU-2568 CA Fent Cami Mislata
KAHLAOUI , MAROUANE MAR CA-9866 CA Fent Cami Mislata
LOPEZ BARCELO, ALBERTO ESP A-9545 CA Fent Cami Mislata
LOPEZ GOMEZ, SERGIO ESP V-21107 CA Fent Cami Mislata (CA Silla)
MARTINEZ ARDIL, ANTONIO ESP MU-8547 CA Fent Cami Mislata
RODRIGUEZ MARTIN, PABLO ESP AV-1367 CA Fent Cami Mislata
FRANCOME GUTIERREZ, DAVID AND CT-16567 CA Granollers
LINARES PARAREDA, RAMON ESP CT-16879 CA Granollers
MARSOL FONT, DAVID ESP CT-3271 CA Granollers
MARSOL FONT, FRANCESC ESP CT-11195 CA Granollers
PERICAS FIGUERAS, ARNAU ESP CT-25682 CA Granollers
PONT SANCHEZ, DAVID ESP CT-16582 CA Granollers
CIFUENTES MARTINEZ, RAUL ESP MU-17549 CA Puertas Lorca
DIAZ RODRIGUEZ, ANTONIO MANUEL ESP MU-13453 CA Puertas Lorca
HARO MARTINEZ, ANTONIO ESP MU-13508 CA Puertas Lorca
MOLINA SALAS, MARIO ESP MU-17873 CA Puertas Lorca
TORREGLOSA GONZALEZ, LUIS MIGUEL ESP MU-4421 CA Puertas Lorca
CHAVES CAMINO, ALBERTO ESP GA-765552 CA Santiago
ESCRIBANO VELEZ, DIEGO ESP GA-764399 CA Santiago
FERNANDEZ RODRIGUES, JUAN PABLO ESP GA-765406 CA Santiago
LOPEZ MENDUIÑA, ALFONSO ESP GA-717122 CA Santiago
RIOBO VILLANUEVA, VICTOR ESP GA-765390 CA Santiago
VALES FERREIRA, FERNANDO ESP GA-727232 CA Santiago
DOMINGUEZ ROMERO, JOAQUIN ESP EX-5556 CAPEX
GONZALEZ CARRILLO, JUAN MANUEL ESP EX-5071 CAPEX
MARQUEZ LOPEZ, JUAN JOSE ESP EX-5407 CAPEX (Arte Fisico)
PIZARRO NOGALES, GENARO ESP EX-6849 CAPEX
REQUENA ALMENARA, JUAN MANUEL ESP CO-2912 CAPEX
ABASCAL FERNANDEZ, SAMUEL ESP S-10232 Cayon-Helios DICA
CANO LOPEZ, ADRIAN ESP S-9933 Cayon-Helios DICA
DUTREY SORO, JUAN CARLOS ESP AR-300 Cayon-Helios DICA
GARCIA RAMON, IGNACIO ESP LO-6956 Cayon-Helios DICA
MAZOUZI , ZAKARIAE MAR S-598 Cayon-Helios DICA
MOKHTAR EL HABRI, AYOUB ESP GU-1204 Cayon-Helios DICA
DE LA FUENTE IBAÑEZ, ALVARO ESP MU-16878 CD Surco Aventura
DE LA FUENTE IBAÑEZ, DIEGO ESP MU-15261 CD Surco Aventura
FLORES SABARIEGO, JOSE MANUEL ESP CO-5070 CD Surco Aventura
MARQUEZ MIRANDA, BRUNO ESP CO-2892 CD Surco Aventura
PARRA PINO, ROBERTO ESP EX-5760 CD Surco Aventura
SANCHEZ ALBAJADEJO, DANIEL ESP MU-13056 CD Surco Aventura
BENABBOU , RACHID MAR EX-5699 CEA Tenerife 1984
MARTIN SAMBLAS, ANCOR ESP TF-21668 CEA Tenerife 1984
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, HACOMAR ESP TF-21360 CEA Tenerife 1984
SANGIL BOJ, ALBERT ESP V-18627 CEA Tenerife 1984
CARRIO RUBIERA, PABLO ESP O-7540 Cerezal Team
LOPEZ DE DIOS, FRANCISCO ESP O-6171 Cerezal Team
MARTINEZ MENDEZ, IVAN ESP O-7659 Cerezal Team
MIER ALONSO, JAVIER ESP O-6597 Cerezal Team
MONTES SUAREZ, JUAN ANTONIO ESP O-7660 Cerezal Team
PEREZ LOSADA, DAVID ESP O-6684 Cerezal Team
AIT BEN AISSA OUHLOUSS, MOHAMED ESP CT-16328 Cornellà At.
BENSLIMANE , MOSTAFA MAR CT-21922 Cornellà At.
ROCA CABERO, JORDI ESP CT-20053 Cornellà At.
VAQUER EXPOSITO, MARC ESP CT-19704 Cornellà At.
VILA PLAZA, ALEX ESP CT-22904 Cornellà At.
BUENDIA CRUZ, FRANCISCO JOSE ESP GR-2760 Cueva de Nerja-UMA
CAMACHO RODRIGUEZ, MANUEL ESP CA-8414 Cueva de Nerja-UMA
GARCIA GARRIDO, GONZALO ESP SE-7569 Cueva de Nerja-UMA
MORENO VILLENA, ANTONIO DANIEL ESP MA-2940 Cueva de Nerja-UMA
URBANO SALES, FRANCISCO ESP MA-7100 Cueva de Nerja-UMA
VELAZQUEZ CARAVACA, DAMASO ESP GR-2746 Cueva de Nerja-UMA
KORTAZAR ZENIKAONANDIA, EKAITZ ESP BI-8071 Durango Kirol Taldea
RUA SÁNCHEZ, DAVID ESP BI-20306 Durango Kirol Taldea
SOLAEGI ORDORIKA, GOTZON ESP BI-7379 Durango Kirol Taldea
TREBOLAZABALA QUIRANTE, JON MIKEL ESP BI-20395 Durango Kirol Taldea
EZZAYDOUNI BEN-ABDELJALIL, IBRAHIM MAR CT-16227 FC Barcelona
FERNANDEZ DE LA COBA, AITOR ESP O-6249 FC Barcelona
FIFA TEMSAMANI, ILIAS ESP CT-17318 FC Barcelona
IMEDIO BALADRON, ALBERTO ESP CR-3953 FC Barcelona
SALES FERRE, LLORENÇ ESP CT-13794 FC Barcelona
ARBERAS AGIRREBEÑA, ALBERTO ESP SS-19509 Goierri Garaia
DE CASTRO SANZ, OLIVER ESP SS-200663 Goierri Garaia
DURAN VEGA, LUIS ALBERTO ESP VI-3336 Goierri Garaia
INZA GUISASOLA, IMANOL ESP SS-19339 Goierri Garaia
ROMERO AZKARATE, GAIZKA ESP SS-200664 Goierri Garaia
SANCHEZ MOYA, OSEL ESP SS-200726 Goierri Garaia
ALCARAZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP MU-11615 Grupo Alcaraz
CEBALLOS MOLTO, DAVID ESP MU-17858 Grupo Alcaraz
LE MOUHAER , GUILLAUME FRA MU-15728 Grupo Alcaraz
LISON SANCHEZ, OSCAR ESP MU-16573 Grupo Alcaraz
NICOLAS RIQUELME, FRANCISCO ESP MU-17867 Grupo Alcaraz
VARONA CANTABRANA, HECTOR ESP MU-17750 Grupo Alcaraz
PASCUAL FERNANDEZ, JORGE ESP SO-3124 Grupompleo Pamplona At
QUINTANA LACALLE, DIEGO ESP NA-14439 Grupompleo Pamplona At
SANCHEZ SACEDA, ENRIQUE ESP M-1762 Grupompleo Pamplona At
SERRANO ZUERAS, FERNANDO ESP M-7042 Grupompleo Pamplona At
SOTOMAYOR MENENDEZ, ROBERTO ESP M-1179 Grupompleo Pamplona At
YANIZ PEJENAUTE, MARCOS ESP NA-14405 Grupompleo Pamplona At
CHAOUI , AMINE MAR V-21746 Guadassuar Maskokotas
CRESPO ROMERA, SALVADOR ESP V-21703 Guadassuar Maskokotas
GIMENEZ CURSA, DANIEL ESP V-21557 Guadassuar Maskokotas
MORATALLA GUARNER, MIGUEL ESP V-20435 Guadassuar Maskokotas
ROSELL SANCHEZ, SERGIO ESP V-20881 Guadassuar Maskokotas
VALVERDE GREGORI, FRANCISCO JOSE ESP V-21743 Guadassuar Maskokotas
ANDUEZA GARCIA, JON ESP NA-14353 Hiru-Herri
CHARKI , MOSTAPHA MAR NA-14653 Hiru-Herri
FERNANDEZ FONT, XABIER ESP NA-13608 Hiru-Herri
ROTA VILLANUEVA, ATARRATZE BEÑAT ESP NA-14490 Hiru-Herri
SANZ BLASCO, IÑAKI ESP NA-14514 Hiru-Herri
AGUILA GONZALEZ, FRANCESC ESP CT-18885 JA Sabadell
CASALI CARVAJAL, ABEL ESP CT-19526 JA Sabadell
ESTEVE PONS, LLORENÇ ESP CT-18157 JA Sabadell
ORDOÑEZ SOBRADO, PEDRO ESP CT-8915 JA Sabadell
SANS RIBAS, ROGER ESP CT-19810 JA Sabadell (JA Arbeca)
SOLE TRAVER, ORIOL ESP CT-18685 JA Sabadell
ARCE IBAÑEZ, DANIEL ESP BU-2905 New Balance Team
CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 New Balance Team
ESPAÑA COBO, JESUS ESP M-627 New Balance Team
MECHAAL MECHAAL, ADEL ESP CT-18407 New Balance Team
ORDOÑEZ GAVELA, SAUL ESP L-4471 New Balance Team
PENAS BLANCO, MANUEL ANGEL ESP GA-12255 New Balance Team
CRESPO GUTIERREZ, JAVIER ESP S-5433 Pielagos
DEL BARRIO GUTIERREZ, OSCAR ESP S-9394 Pielagos
FUENTES-PILA ORTIZ, JOSE ESP S-9163 Pielagos
RUIZ REVUELTA, ROBERTO ESP S-9320 Pielagos
SAINZ RUIZ, FERNANDO ESP S-9303 Pielagos
SAINZ RUIZ, IVAN ESP S-9754 Pielagos
ALCAIDE LOPEZ, ANTONIO ESP CT-18824 Pratenc AA
GARCIA GRANADOS, PABLO ESP CT-21982 Pratenc AA
GUIAMET REDONDO, DAVID ESP CT-22978 Pratenc AA
LLADO COBO, CARLES ESP CT-21506 Pratenc AA
RODRIGUEZ MAYOR, JONAY ESP CT-19357 Pratenc AA
UCENDO MALO, ANGEL ESP CT-22713 Pratenc AA
BASCONCELO ARAUJO, GONZALO ESP GA-20007 R.C. Celta
FOLGAR TORRES, PAULINO ESP GA-765705 R.C. Celta
REGADAS ROMAN, PABLO ESP GA-19656 R.C. Celta
SANTOS DOMINGUEZ, DAVID ESP GA-19434 R.C. Celta
VICENTE LOPEZ, PABLO ESP GA-765948 R.C. Celta
BLANCO CRESPO, IVAN ESP L-4117 S.G. Pontevedra
DIZ DIAZ, RUBEN ESP GA-11310 S.G. Pontevedra
DOCAMPO GONZALEZ, IVAN ESP GA-12895 S.G. Pontevedra
ESSAADAOUI , AKKA MAR GA-765436 S.G. Pontevedra
MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP SO-3214 S.G. Pontevedra
SERRAT SEOANE, ANTONIO ESP GA-765926 S.G. Pontevedra
ALVAREZ BAUTISTA, VICTOR ELOY ESP TO-4950 San Ildefonso Mediolanum
GOMEZ HIDALGO PEREZ, ANGEL ESP TO-3550 San Ildefonso Mediolanum
LOPEZ FERNANDEZ, RAFAEL ESP CU-1762 San Ildefonso Mediolanum
LORENTE SANCHEZ, JUAN JOSE ESP TO-4711 San Ildefonso Mediolanum
MARTIN DEL CERRO, FELIX JAVIER ESP TO-3763 San Ildefonso Mediolanum
VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 San Ildefonso Mediolanum
CASTRILLO GONZALEZ, RUBEN ESP BU-2734 Solorunners
DIEGO GONZALEZ, BORJA DE ESP BU-3944 Solorunners
HIGUERO MATE, JUAN CARLOS ESP BU-1084 Solorunners
LORENZO MARCOS, FERNANDO ESP ZA-1990 Solorunners
ORDAX DUQUE, EDUARDO ESP VA-8619 Solorunners
PEON AZCANO, MARCOS ESP O-4461 Solorunners
BORREGO HERNANDEZ, ANTONIO ESP M-6424 Sporting Hortaleza
FIGUEROA GARCIA-CUBILLANA, LUIS ESP M-2718 Sporting Hortaleza
MORALES FERNANDEZ, RUBEN ESP M-523 Sporting Hortaleza
ORDOÑO LARRODA, SAUL ESP M-2885 Sporting Hortaleza
PEREZ FRAGUAS, ANDRES ESP M-519 Sporting Hortaleza
ROMERO GRANADOS, DANIEL ESP M-9496 Sporting Hortaleza
DOMINGO ORONA, CARLOS ESP AR-296 Stadium Casablanca
GALVE MONZÓN, JORGE ESP AR-3286 Stadium Casablanca
GOMEZ PUNSAC, APELES BOSCO ESP AR-2023 Stadium Casablanca
MARTINEZ EGIDO, ENRIQUE ESP AR-619 Stadium Casablanca
SABADO SANZ, ALBERTO ESP AR-871 Stadium Casablanca
SUAREZ POSTIGO, JOSE RAMON ESP AR-939 Stadium Casablanca
BERRIZBEITIA ZUGAZAGASTI, MARTIN ESP SS-19439 Super Amara BAT
GAVELA LLAMAS, IÑAKI ESP SS-20681 Super Amara BAT
GOMEZ DE ARRIBA, JOSE ANTONIO ESP SS-200689 Super Amara BAT
MALDONADO ALONSO, DAVID ESP BI-7846 Super Amara BAT
MARTIARENA AYESTARAN, IÑAKI ESP SS-200690 Super Amara BAT
RUIZ BERMUDEZ, JON ESP SS-11186 Super Amara BAT
GUARDIOLA LUCAS, MARC ESP CT-25610 U Colomenca At.
JIMENEZ VEGA, CARLOS ESP CT-24032 U Colomenca At.
NOUR , RADOUANE MAR CT-23444 U Colomenca At.
RUEDA NAHARRO, DANIEL ESP CT-17227 U Colomenca At.
SERRANO NUÑEZ, JUAN JOSE ESP CT-24864 U Colomenca At.
BARTAL ZANA, JAWAD ESP MU-15624 UCAM-Cartagena
GONZALEZ ESPINOSA, ALEX ESP MU-16958 UCAM-Cartagena
JIMENEZ ORTIN, JUAN JOSE ESP MU-14118 UCAM-Cartagena
MARTINEZ GARCIA, GUILLERMO ANGEL ESP MU-14959 UCAM-Cartagena
RUIZ PANALES, PEDRO ESP MU-8152 UCAM-Cartagena
ZIRAR , REDOUANE MAR MU-16430 UCAM-Cartagena
CAMPOS TORRIJOS, JUAN MANUEL ESP M-5919 Union Atletica Coslada
CRESPO GARCIA, CARLOS ESP M-3588 Union Atletica Coslada
CRESPO RINCON, JUAN JOSE ESP M-470 Union Atletica Coslada
LOPEZ GUTIERREZ, JOSE VICENTE ESP M-6463 Union Atletica Coslada
MATEO BARRADO, JOSE ESP M-888 Union Atletica Coslada
VALLEJO SANCHEZ, SERGIO ESP M-58 Union Atletica Coslada
ANDRES BURGOS, JAVIER ESP BU-3359 Universidad de Burgos
FERNANDEZ LOPEZ-GAVELA, PABLO ESP BU-2809 Universidad de Burgos
GARCIA AZOFRA, DAVID ESP BU-2897 Universidad de Burgos
GOMEZ SANTIAGO, JESUS ESP BU-3870 Universidad de Burgos
LOPEZ LOPEZ, JOSE MANUEL ESP BU-2159 Universidad de Burgos
TAJADURA JUEZ, TOMAS ESP BU-2232 Universidad de Burgos
ALONSO BENDITO, PABLO ESP O-5878 Universidad Oviedo
ALVAREZ GARCIA, JULIO CESAR ESP O-6402 Universidad Oviedo
BAKKALI , MOHAMED MAR O-6803 Universidad Oviedo
GARCIA GOMEZ, HUGO ESP O-6264 Universidad Oviedo
HUERTOS SAN MILLAN, HECTOR ESP O-7242 Universidad Oviedo
SILVA GUTIERREZ, ADRIAN ESP O-7207 Universidad Oviedo
ALCACER CENTELLES, RAUL ESP CS-7314 Urban Running Castellon
FUENTES VAZQUEZ, CARLOS ESP CS-7508 Urban Running Castellon
MENDOZA MARTOS, MIGUEL ESP CS-7544 Urban Running Castellon
PEREZ BOJADOS, EDGAR JOSE ESP CS-7846 Urban Running Castellon
EL HAMIANI , MOHAMED MAR M-9046 Val. Martin Berlanas
FRANCO RAIMONDEZ, ANTONIO ESP M-2402 Val. Martin Berlanas
MARTIN BERLANAS, LUIS MIGUEL ESP M-2552 Val. Martin Berlanas
RAMOS MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-6305 Val. Martin Berlanas
RODRIGUEZ GOMEZ, JUAN FRANCISCO ESP M-8266 Val. Martin Berlanas
SIMARRO FERNANDEZ, RICARDO ESP M-7388 Val. Martin Berlanas
 
CROSS ABSOLUTO MASCULINO SM
ESPAÑA COBO, FRANCISCO ESP M-2116 A.A. Valdemoro
MARTINEZ COBOS, JOSE ANTONIO ESP M-2465 A.A. Valdemoro
RATIA ROMERO, ANTONIO ESP M-1860 A.A. Valdemoro
REBOLLO ALONSO, FRANCISCO JAVIER ESP M-7949 A.A. Valdemoro
SERRANO RAMOS, ROBERTO ESP M-4100 A.A. Valdemoro
VILLAR DEL SAZ GORDON, JOSE MANUEL ESP M-996 A.A. Valdemoro
AIT HADI, YOUNESS MAR M-207 A.D. Marathon
BACHILLER FERNANDEZ, FRANCISCO JOSE ESP M-1883 A.D. Marathon
BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE ESP EX-5541 A.D. Marathon
ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 A.D. Marathon
MIRABEL ALVIZ, MARIO ESP EX-5194 A.D. Marathon
PEREZ MORENO, JUAN ANTONIO ESP CR-3652 A.D. Marathon
ALVAREZ CARNERO, GILBERTO ESP GA-12502 ADAS Proinor
ARES PRADA, ALEJO ESP GA-765921 ADAS Proinor
ASENSIO CAMPAZAS, ALBERTO CARLOS ESP GA-10310 ADAS Proinor
FERNANDEZ RODRIGUEZ, IVAN ESP GA-765920 ADAS Proinor
SANCHEZ GIL, HUGO ESP GA-765923 ADAS Proinor
CRUZ MATEOS, IMANOL ESP SS-15546 Aloña-Mendi K.E.
GARCIA GARCIA, SERGIO ESP SS-6 Aloña-Mendi K.E.
GOMEZ GARCIA, ANASTASIO ESP SS-19077 Aloña-Mendi K.E.
REVUELTA GARCIA, ALBERTO ESP SS-19504 Aloña-Mendi K.E.
SEÑO LOPEZ, JUAN ANTONIO ESP SS-20699 Aloña-Mendi K.E.
VARELA AMOR, YERAI ESP SS-18050 Aloña-Mendi K.E.
COLL GONZALEZ, CARLOS ALEJANDRO ESP IB-15701 Amistat-FisioPlanet
GARCIA PUJADAS, JOSE LUIS ESP IB-15925 Amistat-FisioPlanet
GRAN SANCHEZ, ANTONI ESP IB-16228 Amistat-FisioPlanet
TOMAS ALFONSO, DAVID FRANCISCO ESP IB-15930 Amistat-FisioPlanet
TOMAS POU, ANDREU ESP IB-16229 Amistat-FisioPlanet
AHOUCHAR , HASSANE MAR V-18894 Apol-Ana
BOUCETTA EL BERRADA, MOHAMED ESP V-20383 Apol-Ana
CAMACHO DE LA OSSA, DIEGO ESP V-19720 Apol-Ana
LARA PARREÑO, EMILIO JOSÉ ESP AB-1830 Apol-Ana
LOPEZ SANCHEZ REY, PABLO ESP CR-2256 Apol-Ana
MARQUINA GARCIA, JOSE CARLOS ESP A-9608 Apol-Ana
ALBARRAN HERRERO, ALFREDO ESP BU-3326 Aranda CondadoHaza Ibercaja
FRAILE FERREIRO, ANTONIO ESP SA-4767 Aranda CondadoHaza Ibercaja
NUÑEZ SANCHEZ, JAVIER ESP TO-3002 Aranda CondadoHaza Ibercaja
SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-3614 Aranda CondadoHaza Ibercaja
TORRECILLA MESAS, MIGUEL ANGEL ESP CU-1360 Aranda CondadoHaza Ibercaja
ALVAREZ MACHICADO, DAVID ESP TO-4924 At.San Pablo-Toledo
CORROTO BARROSO, FRANCISCO JAVIER ESP TO-4250 At.San Pablo-Toledo
DELGADO VILLA, GUSTAVO ESP TO-4200 At.San Pablo-Toledo
DELGADO VILLA, MACARIO REYES ESP TO-4579 At.San Pablo-Toledo
GUERRA MARCOS, LUIS ESP TO-4611 At.San Pablo-Toledo
MARTINEZ CALVO, RICARDO ESP TO-3685 At.San Pablo-Toledo
GARCIA ROBLES, GABRIEL ESP AB-1783 Atletas Rodenses
LUCAS CANTERO, CARLOS ANDRES ESP AB-1184 Atletas Rodenses
LUJAN PARREÑO, PEDRO ESP AB-1548 Atletas Rodenses
MONTEJANO PATIÑO, JESUS ESP AB-1547 Atletas Rodenses
RODRIGUEZ SANCHEZ, JESUS ANGEL ESP AB-1675 Atletas Rodenses
FUENTES YUDEGO, EDUARDO ESP PA-3555 Atletico Salamanca
RIVERO CRESPO, MIGUEL ANGEL ESP SA-4106 Atletico Salamanca
SANCHEZ GARCIA, JORGE ESP AL-5655 Atletico Salamanca
TORRES MARTINEZ, JAVIER ESP SA-4760 Atletico Salamanca
TORRES NAVEIRA, ANGEL ESP SA-4759 Atletico Salamanca
DE LA FUENTE FERNANDEZ, JESUS ESP V-20625 Atletisme Crevillent
LORENTE MURCIA, ANTONIO ESP A-11075 Atletisme Crevillent
MAS ASENCIO, MANUEL ESP A-9666 Atletisme Crevillent
NAVIO MARTINEZ, ANDRES ESP V-19148 Atletisme Crevillent
PONS VALLE, RAFAEL ESP V-21177 Atletisme Crevillent
TARÍ AGULLÓ, JAIME VICENTE ESP A-11106 Atletisme Crevillent
CANTOS GOMEZ, ANTONIO ESP AB-2000 Atletismo Albacete
FELIPE GOMEZ, SEVERINO ESP AB-1209 Atletismo Albacete
GARCIA RUANO, PABLO ESP AB-1725 Atletismo Albacete
MARTINEZ MARTINEZ, RAUL ESP AB-138 Atletismo Albacete
MEDINA PIQUERAS, JOSE MIGUEL ESP AB-1651 Atletismo Albacete
MERLO RUZ, DIEGO ESP J-5077 Atletismo Albacete
FERNANDEZ ANAYA, IVAN ESP VI-3225 Atletismo Bikila
GALAN BARDERA, IVAN ESP TO-2718 Atletismo Bikila
GARCIA DEL BARRIO, JAVIER ESP PA-3494 Atletismo Bikila
LAMDASSEM EL MOUHCINE, AYAD ESP CT-13828 Atletismo Bikila
LOPEZ VILLARRUBIA, FRANCISCO JAVIER ESP TO-3450 Atletismo Bikila
NUÑEZ SANCHEZ, JESUS ANTONIO ESP TO-3003 Atletismo Bikila
BARRIOS GARCIA MIGUEL, EUGENIO ESP CR-4758 Atletismo Criptana
GALLEGO YUGO, PEDRO ESP CR-4866 Atletismo Criptana
GONZALEZ CASTILLEJOS, CARLOS ENRIQUE ESP CR-4735 Atletismo Criptana
GUERRERO , JOSE ANTONIO ESP CR-4987 Atletismo Criptana
MARTINEZ VERGARA, RAFAEL ESP CR-4867 Atletismo Criptana
SANTOS-OLMO PALACIOS, PEDRO ANTONIO ESP CR-1779 Atletismo Criptana
MARTIN PEREZ, CARLOS ESP TO-4966 Atletismo Manchego
MORENO GUTIERREZ, ISIDORO ESP TO-4575 Atletismo Manchego
ORTEGA BOLAÑOS, JAVIER ESP TO-4718 Atletismo Manchego
RODRIGO BECERRA, ANGEL LUIS ESP TO-4760 Atletismo Manchego
RODRÍGUEZ SEVILLA, MIGUEL ÁNGEL ESP TO-4660 Atletismo Manchego
VILLAFRANCA VILLANUEVA, MIGUEL ANGEL ESP TO-3761 Atletismo Manchego
ALVAREZ MARTIN, JOSE OSCAR ESP BI-20171 Atletismo Santurtzi
BENSAID , DRISS MAR BI-7594 Atletismo Santurtzi
BILBAO PEREZ, GONTZAL ESP BI-20147 Atletismo Santurtzi
BRULL EGUILUZ, GREGORIO ESP BI-20433 Atletismo Santurtzi
GALLEGO KAMIRUAGA, IKER ESP BI-5158 Atletismo Santurtzi
RONDA BETANZOS, JOSU ESP BI-20431 Atletismo Santurtzi
DE LA OSSA MORENO, DAVID ESP CU-1968 Atmo. Tarancón
DE LA OSSA YUNTA, JUAN CARLOS ESP CU-1068 Atmo. Tarancón
GARCÍA DIAZ, JOSE MANUEL ESP CU-1960 Atmo. Tarancón
HERVIAS GRANDE, IGNACIO ESP CU-1779 Atmo. Tarancón
SALTO MOTA, IVAN ESP CU-1917 Atmo. Tarancón
SANCHEZ URBANOS, JOSE ANTONIO ESP CU-1780 Atmo. Tarancón
COBO DE LA FUENTE, FRANCISCO JAVIER ESP NA-14258 Beste Iruña At
ECHARTE RIPA, XABIER ESP NA-15320 Beste Iruña At
ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 Beste Iruña At
LOPEZ ARBIZU, PELLO ESP NA-14181 Beste Iruña At
SANZ ELDUAYEN, DANIEL ESP NA-14398 Beste Iruña At
SEMINARIO SEMINARIO, AITOR ESP NA-14725 Beste Iruña At
ALVAREZ MIGUEL, RUBEN ESP SE-4803 C. D. Atletismo Base
CARRASCO MARTIN, JUAN JAVIER ESP SE-8734 C. D. Atletismo Base
JIMENEZ REINA, FRANCISCO JOSE ESP CO-4065 C. D. Atletismo Base
MONTENEGRO VILLA, JAVIER MANUEL ESP SE-7791 C. D. Atletismo Base
RUIZ PINTO, ELADIO ESP SE-8431 C. D. Atletismo Base
WALS ZAFRA, PEDRO JESÚS ESP CO-1826 C. D. Atletismo Base
ALMIÑANA FUERTES, JOSE LUIS ESP V-21573 C.A.Carnicas Serrano
ESPADAS GARCIA, FRANCISCO ESP V-21051 C.A.Carnicas Serrano
PEREZ GARCIA, JOSE ANTONIO ESP V-20655 C.A.Carnicas Serrano
SIERES GOMEZ, AGUSTIN ESP V-20434 C.A.Carnicas Serrano
VILLA CAMARA, JAIME ESP V-21690 C.A.Carnicas Serrano
ZITANE , OUAIS MAR V-20839
FERNANDEZ GARCIA, VICTOR MANUEL ESP A-11262 C.A.Llebeig
GARCIA BARRAGAN, JOSE MANUEL ESP A-11268 C.A.Llebeig
SOLER LLIDO, ANTONIO ESP A-11265 C.A.Llebeig
YOUNES CHELLOUBI, MOHAMED RIDA ESP A-11255 C.A.Llebeig
ABASCAL CALABRIA, JOSE MANUEL ESP M-2425 C.A.P.O.L.
CACERES LOPEZ, IVAN ESP M-2102 C.A.P.O.L.
DEL VAL GONZALEZ, JULIO ESP M-2431 C.A.P.O.L.
GALINDO DIAZ, ALBERTO ESP AV-1128 C.A.P.O.L.
PRIETO NOTIVOLI, LUIS ESP M-2439 C.A.P.O.L.
VILLARRUBIA MARTIN DE VIDALES, MARIANO ENRIQUE ESP M-3235 C.A.P.O.L.
CABALLERO RECIO, ALBERT ESP CT-6870 CA Montornes
GARCIA GRACIA, JORDI ESP CT-23942 CA Montornes
LAKHOUAJA ALLAH, DRISS ESP CT-5570 CA Montornes
LOPEZ JURADO, OSCAR ESP CT-24477 CA Montornes
PARREÑO SAMPER, ALBERT ESP CT-25681 CA Montornes
TORRES , RODRIGO HERNAN ARG CT-23696 CA Montornes
ALVAREZ ALVAREZ, ROBERTO ESP M-2019 Canguro A.A.C.
BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C.
GARCIA-BADELL DELIBES, LUCAS ESP M-1502 Canguro A.A.C.
MORAN BRAVO, JOSE CARLOS ESP M-5480 Canguro A.A.C.
MORENO IGLESIAS, FERNANDO ESP M-2521 Canguro A.A.C.
SEA LONGARELA, CARLOS ESP M-2758 Canguro A.A.C.
MOYA GARCIA, JOAN RAMON ESP CT-2319 CAV Andorra
ORTIZ MARTINEZ, IGNACIO ESP CT-25747 CAV Andorra
POULET FERNANDEZ, KEVIN AND CT-24261 CAV Andorra
SANZA ARRANZ, MARCOS ESP CT-15121 CAV Andorra
BEZABEH DESTA, AELEMAYEHU ESP M-6536 Clínica Menorca CAUG
DABAB , ANOUAR MAR TO-4973 Clínica Menorca CAUG
MARTINEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP L-4218 Clínica Menorca CAUG
MARTINEZ PEREZ, EDUARDO ESP VA-8646 Clínica Menorca CAUG
MATEO ANGULO, DANIEL ESP SO-2974 Clínica Menorca CAUG
SERRANO CAMISON, RICARDO ESP GU-1140 Clínica Menorca CAUG
BENKTIB , MOHAMED MAR CT-24911 Cornellà At.
ENRIQUEZ CASTELLS, SERGIO ESP CT-11120 Cornellà At.
MAÑER CATALA, IBAN ESP CT-23424 Cornellà At.
PARRA GRILLO, JOSE ESP CT-6774 Cornellà At.
BRENES GOMEZ, JESUS ESP SE-5096 Cueva de Nerja-UMA
BRITIT ETTORCHI, FAICAL ESP AL-4207 Cueva de Nerja-UMA
EL MOUAZIZ , ABDELHADI MAR GR-2558 Cueva de Nerja-UMA
LAY RINCON, SAMUEL ESP SE-6983 Cueva de Nerja-UMA
MARTOS ROA, FRANCISCO ESP J-3678 Cueva de Nerja-UMA
ORTIGOSA PAREJA, CRISTOBAL ESP MA-4591 Cueva de Nerja-UMA
ARIZNABARRETA AGIRRE, OIER ESP BI-7872 Durango Kirol Taldea
CASADO FERNANDEZ, ANTONIO JAVIER ESP NA-14176 Durango Kirol Taldea
MIMENZA CASTILLO, AITOR ESP BI-20305 Durango Kirol Taldea
OZAETA PETRALANDA, JULEN ESP BI-2291 Durango Kirol Taldea
SAN MIGUEL OLABARRIAGA, IBON ESP BI-7343 Durango Kirol Taldea
CEREZO LEAL, LUIS HUMBERTO ESP EX-5870 Esc At Monfrague
DE ARRIBA HERRERO, JOSE ANTONIO ESP EX-6245 Esc At Monfrague
GARCIA GARCIA, FRANCISCO JESUS ESP EX-5456 Esc At Monfrague
GARCIA MARTIN, JESUS MARIA ESP EX-5872 Esc At Monfrague
VILLANUEVA VIGO, BERNARDINO ESP EX-6643 Esc At Monfrague
ALONSO FERNANDEZ, ALEXANDRE ESP GA-765931 Fisioterapia San Lázaro
BERNARDEZ CARBALLO, OSCAR ESP GA-765291 Fisioterapia San Lázaro
FUENTES LUBIANS, RAFAEL ESP GA-765344 Fisioterapia San Lázaro
NIEVES CAMPELLO, GUSTAVO ESP GA-764802 Fisioterapia San Lázaro
PEREIRA CARDALDA, RUBEN ESP GA-764245 Fisioterapia San Lázaro
RODRIGUEZ GARCIA, DAVID ESP GA-764880 Fisioterapia San Lázaro
AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 Hinaco Monzon
CALERO BERMEJO, OSCAR ESP AR-183 Hinaco Monzon
ESPILEZ URBON, IVAN ESP CT-9351 Hinaco Monzon
GARROTE SAYO, GERARD ESP CT-14077 Hinaco Monzon
MIRON GRACIA, MARIO ESP AR-2048 Hinaco Monzon
RODRIGUEZ BATISTA, SERGI ESP CT-21894 Hinaco Monzon
ARISTU PEREZ DE LARRAYA, MIGUEL ESP NA-14893 Hiru-Herri
ECHAMENDI VILLANUEVA, MIKEL ESP NA-15325 Hiru-Herri
PALOMO DEL ROSARIO, DAVID ESP NA-15061 Hiru-Herri
SOLA TORRALBA, ION ESP NA-14396 Hiru-Herri
TREJO ALEMAN, ROBERTO CARLOS MEX NA-15040 Hiru-Herri
ALEMAN SANTANA, JESUS YERAY ESP GC-605803 HPS Triatlon
DEL ROSARIO ALEMAN, ACAYMO ESP GC-605723 HPS Triatlon
DOMINGUEZ GARCIA, NICOLAS ESP GC-605722 HPS Triatlon
LOPEZ ABELLAN, ADAY SALVADOR ESP GC-605935 HPS Triatlon
BEN MAIMOUN DAOUDI, YASIN ESP M-1012 Interval
CAÑADA CALLE, PEDRO JOAQUIN ESP M-7433 Interval
GARCIA GARCIA, MARCOS ESP M-3362 Interval
JIMENEZ DEL SOLO, DAVID ESP M-6320 Interval
MORENO BORREGUERO, PEDRO ESP M-7442 Interval
VILLALBA RENESES, CARLOS ANTONIO ESP M-477 Interval
BALATEU PAÑOS, DANIEL ESP CT-18010 JA Sabadell
BORRELL AVILA, FREDERIC ESP CT-15395 JA Sabadell
CERA IZQUIERDO, CARLOS ESP CT-10459 JA Sabadell
OTERO FERNANDEZ, MARC ESP CT-539 JA Sabadell
ADRADOS SANCHEZ, RICARDO ESP SA-4583 Macotera Persianas Ruano
BUENO LOSADA, JUAN ESP SA-4501 Macotera Persianas Ruano
BUENO LOSADA, ROBERTO ESP SA-4469 Macotera Persianas Ruano
GARCIA FRAILE, SERAFIN ESP SA-4419 Macotera Persianas Ruano
MARCOS RODRIGUEZ, ALBERTO ESP SA-4707 Macotera Persianas Ruano
SAN MATIAS RAMAJO, JOSE ESP SA-4708 Macotera Persianas Ruano
CORVI MARTINEZ, JOSE ANTONIO ESP MU-14460 Mobel Automenor RT
ESCAMEZ GARCIA, PABLO ESP MU-15281 Mobel Automenor RT
FRANCO BARRAGAN, ALVARO ESP MU-15937 Mobel Automenor RT
GARCÍA ORTIZ, ANTONIO ESP MU-16906 Mobel Automenor RT
ALVAREZ ESPINAR, MARTIN ESP O-4400 Piloña Deporte
ALVAREZ TOLEDO, GONZALO ESP O-5071 Piloña Deporte
FERNANDEZ DIEZ, VICTOR ESP O-7004 Piloña Deporte
FERNANDEZ JUNQUERA, FERNANDO ESP O-7452 Piloña Deporte
HERNANDEZ OTERO, DAVID ESP O-4305 Piloña Deporte
ZAPATERO SOLARES, RAFAEL ESP O-7223 Piloña Deporte
CORRALES VAQUERO, VICTOR JOSE ESP M-1082 Playas de Castellon
GARCIA MARTINEZ, BORJA JERONIMO ESP O-6279 Playas de Castellon
LASRI CHEEBA, ABDELGHAFOUR ESP CS-7595 Playas de Castellon
MENESES LOBO, ENRIQUE ESP M-3229 Playas de Castellon
RUIZ SANZ, DIEGO ESP BU-2867 Playas de Castellon
TOUGANE , JAOUAD MAR CS-7774 Playas de Castellon
CAMARA PEREZ, RAUL ESP O-7681 Recta Final-Toscaf
IGLESIAS REDONDO, ADRIAN ESP O-6470 Recta Final-Toscaf
MARTINEZ FERNANDEZ, DIONISIO ESP O-5129 Recta Final-Toscaf
PRIETO DIAZ, ARTURO ESP O-7772 Recta Final-Toscaf
RUBIO BERDASCO, GONZALO ESP O-7462 Recta Final-Toscaf
DORADO DORADO, MANUEL ESP CT-24493 Rios Running Team
EL OUAHABI , ABDESLAM MAR AR-3284 Rios Running Team
GARCIA MUÑOZ, DANIEL ESP CT-19294 Rios Running Team
GRAJAL MARTINEZ, MARC ESP CT-19023 Rios Running Team
LUQUE MARTIN, ENRIQUE ESP CT-25426 Rios Running Team
SALVADOR MARTINEZ, MANUEL ESP CT-16609 Rios Running Team
ACEREDA PASCUAL, IVAN ESP NA-15371 Ruizca - Ribera Atletico
BOUALAME BEN BOUCHTA, JAOUAD ESP NA-14160 Ruizca - Ribera Atletico
CHERKAOUI , MOUHSSINE MAR AR-2303 Ruizca - Ribera Atletico
CLAUSIN MAÑERU, LUIS ESP NA-14995 Ruizca - Ribera Atletico
MOKHTAR EL HABRI, IDRISS ESP NA-15255 Ruizca - Ribera Atletico
MUÑOZ MOSTAZO, FCO. IVAN ESP NA-12986 Ruizca - Ribera Atletico
ARTERO PARDO, JOSE MARIA ESP AR-94 Running-Zaragoza
CALVO PEREZ, RICARDO ESP AR-3291 Running-Zaragoza
GARCIA RODRIGUEZ, JOSE MARIA ESP AR-2336 Running-Zaragoza
JIMENEZ RINCON, CARLOS ESP AR-504 Running-Zaragoza
LOMBARDO SAENZ, ALVARO ESP AR-559 Running-Zaragoza
MURO SAN JOSE, SERGIO ESP AR-694 Running-Zaragoza
ALONSO SEDANO, RODRIGO ESP BU-2466 Solorunners
CASAS BIEDMA, LUIS JAVIER ESP S-10712 Solorunners
GARCIA RIBOTE, ALVARO ESP AR-3296 Solorunners
HERRERA CARCEDO, DIEGO ESP BU-4051 Solorunners
LOPEZ MARTIN, CHRISTIAN ESP VA-8823 Solorunners
RAMPEREZ PROVENCIO, JULIAN ROBERTO ESP BU-4052 Solorunners
CUADRILLERO BARRANCO, JUAN ANTONIO ESP M-27 SS. Reyes - CC. Menorca
GARCIA GARCIA, CARLOS ESP M-1722 SS. Reyes - CC. Menorca
HERNANDEZ MENGUAL, CARLOS ESP M-836 SS. Reyes - CC. Menorca
MARTIN MONTORO, ENRIQUE ESP M-1725 SS. Reyes - CC. Menorca
MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-6537 SS. Reyes - CC. Menorca
SALINERO MIGUEL, SERGIO ESP M-7063 SS. Reyes - CC. Menorca
CALERO GARRIDO, ANGEL ESP M-1388 Suanzes San Blas
CAPITAN PEÑA, VICENTE ESP M-6382 Suanzes San Blas
CHACON RIFON, CARLOS MANUEL ESP M-263 Suanzes San Blas
DEL POZO ALVAREZ, MIGUEL ESP M-6378 Suanzes San Blas
GARCIA RIVERA, MANUEL ESP M-566 Suanzes San Blas
GRIÑAN CARAVACA, MANUEL ESP M-2159 Suanzes San Blas
ALARZA VICENTE, FERNANDO ESP TO-4988 UDAT Talavera
CORROCHANO DIEGO, DANIEL ESP TO-4929 UDAT Talavera
FERNANDEZ LOPEZ, IÑAKI ESP TO-4587 UDAT Talavera
HERRERO GONZALEZ, IGNACIO ESP TO-4838 UDAT Talavera
MARTIN PEREZ, FRANCISCO JOSE ESP TO-4654 UDAT Talavera
PEREA CORREA, ANTONIO AMILCAR ESP TO-4655 UDAT Talavera
DE MORA MARTIN, IVAN ESP M-8477 Union Atletica Coslada
FOURSI , ABDELILAH MAR M-669 Union Atletica Coslada
GALISTEO DOMINGO, ALEJANDRO ESP M-6533 Union Atletica Coslada
GARCIA GARCIA-CONSUEGRA, MIGUEL ESP M-7391 Union Atletica Coslada
GONZALEZ MANCHA, JAIME ESP M-3218 Union Atletica Coslada
GUTIERREZ OCHOA, ZEUS ESP M-9071 Union Atletica Coslada
BELLES GUIMERA, ABEL ESP CS-6828 Urban Running Castellon
RODRIGUEZ ALONSO, RUSWELL ESP CS-5196 Urban Running Castellon
RUBIO SEGARRA, IÑAKI ESP CS-7787 Urban Running Castellon
RUIZ ALBERICH, SERGI ESP CS-6720 Urban Running Castellon
AAKAOU AAKAOU, YOUSSEF ESP GU-868 Valdepeñas Athletics Club
GONZALEZ-MOHINO MAYORALAS, FERNANDO ESP CR-3577 Valdepeñas Athletics Club
GUALO SALIDO, JUAN JOSE ESP CR-3329 Valdepeñas Athletics Club
HABASSA , ABDELHADI MAR CR-4727 Valdepeñas Athletics Club
MORENO ALHAMBRA, PEDRO JULIAN ESP CR-3574 Valdepeñas Athletics Club
SANTACRUZ GARRIDO, DANIEL ESP TO-3361 Valdepeñas Athletics Club
CASA GONZALO, FRANCISCO JAVIER DE LA ESP VA-8824 VinoToro CRural
GALACHE SANCHEZ, JESUS ESP SA-4574 VinoToro CRural
GIL HERNANDEZ, ALVARO ESP SO-3325 VinoToro CRural
GONZALEZ ZARZA, ALEJANDRO ESP ZA-2879 VinoToro CRural
MAYORDOMO SANCHEZ, RICARDO ESP VA-8547 VinoToro CRural
VALENTIN ARAGON, DAVID ESP SG-3982 VinoToro CRural
AITADDI , SAID MAR AR-2887 Zenit Twinner
CHAIKHAOUI MACHOUT, EL MUSTAPHA ESP AR-1606 Zenit Twinner
FERNANDEZ LAZARO, DIEGO ESP AR-3028 Zenit Twinner
GALLEGO ARNAIZ, RODRIGO ESP AR-1925 Zenit Twinner
MURO SUPERVIA, JOSE ANTONIO ESP AR-1053 Zenit Twinner
PACIOS LOPEZ, JAVIER ESP AR-3388 Zenit Twinner
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO CF
ACEDO HERNANDEZ, ANDREA MARIA ESP M-3413 A.A. Mostoles
DIAZ FERNANDEZ, MARIA ESP M-3410 A.A. Mostoles
GOMEZ ARROYO, ESTHER ESP M-4675 A.A. Mostoles
HERAS ROLDAN, MARIA ESP M-5260 A.A. Mostoles
HERVAS CASCALES, LAURA ESP M-6524 A.A. Mostoles
REYES ATIENZA, PAULA ESP M-7767 A.A. Mostoles
APELLIDO1 APELLIDO2, .NOMBRE ESP M-4597 A.A. Valdemoro
COLLADO CRUZ, PAULA ESP M-4600 A.A. Valdemoro
HERNANDEZ VICENTE, LUCIA ESP M-9709 A.A. Valdemoro
MARTINEZ POZA, LAURA ESP M-4601 A.A. Valdemoro
RODRIGUEZ MARTINEZ, TRIANA ESP M-9236 A.A. Valdemoro
VAZQUEZ CABALLERO, SILVIA ESP M-9723 A.A. Valdemoro
CAMPOS MORENO, MARIA NIEVES ESP M-9805 A.D. Marathon
CORRALES CAMACHO, MARIA VICTORIA ESP M-8618 A.D. Marathon
GONZALEZ CUEVAS, MARIA ESP M-4650 A.D. Marathon (Atletismo Moralzarzal)
LILLO PEREZ, JULIA ESP M-2642 A.D. Marathon
MEGIAS RUBIO, NIEVES ESP M-6224 A.D. Marathon
RICO GALAN, MARIA ELENA ESP M-7010 A.D. Marathon
BALLESTER FERNANDEZ, LAURA ESP AR-3420 Alcampo Scorpio 71
BENHAMID , HAJAR MAR AR-3101 Alcampo Scorpio 71
FONTAN CINTO, SANDRA ESP AR-4137 Alcampo Scorpio 71
GRACIA LOU, BALINER ESP AR-3355 Alcampo Scorpio 71 (Enrique de Osso)
LUZ CAMARDIEL, LAURA ESP AR-3180 Alcampo Scorpio 71
SAYAS LADAGA, BLANCA ESP AR-4019 Alcampo Scorpio 71
CAMACHO MORALES, ELENA ESP EX-6799 At Almendralejo
CHANO CASTILLA, ALBA ESP EX-7037 At Almendralejo (Atletismo Zafra)
GONZALEZ LAVADO, ELENA ESP EX-7009 At Almendralejo
MURCIANO ZAPATA, MARIA ESP EX-6813 At Almendralejo
PIZARRO MURCIANO, AROA ESP EX-7018 At Almendralejo
SANCHEZ DE LA TORRE, ANDREA ESP EX-6816 At Almendralejo
CORONAS CAMPORRO, ANDREA ESP O-7494 At. Gijones Fumeru
GARCIA BARROSO, MARIA ESP O-7729 At. Gijones Fumeru
GARCIA GARCIA, NURIA ESP O-7389 At. Gijones Fumeru (Atletismo Narcea)
LOPEZ VAZQUEZ, LAURA ESP O-7519 At. Gijones Fumeru
CABORNERO SUAREZ, ELISA ESP VA-8778 Atletaria Isaac Viciosa
CUESTA GÓMEZ, CARMEN ESP VA-8851 Atletaria Isaac Viciosa
GARCIA DE LA TORRE, SARA ESP VA-8779 Atletaria Isaac Viciosa
GÓMEZ ANTÓN, MARTA ESP VA-8832 Atletaria Isaac Viciosa
HERVAS PEÑIN, SOFIA ESP VA-8780 Atletaria Isaac Viciosa
VICIOSA VILLA, ANGELA ESP VA-8833 Atletaria Isaac Viciosa
MOSCARDO GARCIA, ALBA ESP V-21813 Atletisme Xativa
NAVARRO MONTAGUD, ALBA ESP V-21353 Atletisme Xativa
PENEVA , NADEZHADA SLAVOVA BUL V-21598 Atletisme Xativa
PERALES MOLLA, LORENA ESP V-21810 Atletisme Xativa
TOMAS CRESPO, CARLA ESP V-21562 Atletisme Xativa
GUTIERREZ MONTOYA, MARTA ESP AB-1938 Atletismo Albacete
LOPEZ AMOROS, CELIA ESP AB-1952 Atletismo Albacete (Atletismo Caudete)
NAVARRO GIL, SARA ESP AB-1970 Atletismo Albacete
ORTEGA CORCOLES, MONICA ESP AB-1991 Atletismo Albacete
POLO BAUTISTA, AURELIA ESP AB-1945 Atletismo Albacete
SAN LLORENTE JIMENEZ, CELIA ESP AB-1995 Atletismo Albacete
CALLEJA DEL RIO, JUNCAL ESP M-7559 Atletismo Alcorcon
CASTELLANO MONTESINOS, CARMEN ESP M-5972 Atletismo Alcorcon
FERNANDEZ MARTINEZ, IRENE ESP M-4463 Atletismo Alcorcon (Val. Martin Berlanas)
GARCIA GARCIA, GUIOMAR ESP M-2345 Atletismo Alcorcon
HIRSCH LANTERO, IRIA ESP M-5762 Atletismo Alcorcon
SANCHO FERNANDEZ, LAURA ESP M-5949 Atletismo Alcorcon
BARAMBIO MARTINEZ, ALBA ESP CU-1976 Atletismo Cuenca
BARAMBIO MARTINEZ, SANDRA ESP CU-1977 Atletismo Cuenca
DE JULIAN LATORRE, PAULA ESP CU-1930 Atletismo Cuenca
SANCHO DENA, ANDREA ESP CU-1929 Atletismo Cuenca
ZORNOZA MARTÍNEZ, MARTA ESP CU-1987 Atletismo Cuenca
ADAN FERNANDEZ, FATIMA ESP TO-4858 Atletismo Manchego
DE LA TORRE GARRIDO, EVA ESP TO-4991 Atletismo Manchego
FELGUERA PEREA, JENNIFER ESP TO-4861 Atletismo Manchego
LOMINCHAR MARTINEZ, LUCIA ESP TO-4995 Atletismo Manchego
VILLAFRANCA LARA, MARINA ESP TO-4999 Atletismo Manchego
GOMEZ ORTEGA, CLAUDIA ESP SE-8390 Atletismo Orippo
MENA FRANCO, MYRIAM ESP SE-7653 Atletismo Orippo
SOBRINO REINA, MARIA ESP SE-8357 Atletismo Orippo
UTRILLA RODRÍGUEZ, CARMEN ESP SE-8727 Atletismo Orippo
VAZQUEZ DEL PINO, NEREA ESP SE-7657 Atletismo Orippo
CERRATO GARCIA, MIREN ESP BI-20427 Atletismo Santurtzi
GUTIERREZ ITURRALDE, ITZIAR ESP BI-20335 Atletismo Santurtzi
MARTÍNEZ GONZÁLEZ, SHEILA ESP BI-20428 Atletismo Santurtzi
OYARZABAL COBOS, NAHIA ESP BI-20333 Atletismo Santurtzi
PEREZ FERREIRA, LEIRE ESP BI-20336 Atletismo Santurtzi
RODRÍGUEZ CONDE, LORENA ESP BI-20430 Atletismo Santurtzi
GUERRA GARCÍA, MARÍA ESP CU-1972 Atmo. Tarancón
HERAS FARIBAULT, JULIA DE LAS ESP CU-1957 Atmo. Tarancón
JIMENEZ PEREZ, LAURA ESP CU-1958 Atmo. Tarancón
MENDOZA GODOY, ANA ESP CU-1913 Atmo. Tarancón
RAMIREZ TORRIJOS, EVA ESP CU-1916 Atmo. Tarancón
VARGA , REBECA ROU CU-1918 Atmo. Tarancón
ALTADILL COLOMER, AINA ESP CT-25643 Avinent Manresa
CERDEIRA CASALS, AINA ESP CT-24483 Avinent Manresa (CA Olesa)
DALMAU CLOTET, JULIA ESP CT-23632 Avinent Manresa
MANZANO JIMENO, BETHLEHEM ESP CT-25551 Avinent Manresa
PRADELL GRACIA, MERCÈ ESP CT-23625 Avinent Manresa
ANTUÑA PEREZ, ANA ISABEL ESP S-10814 C. A. Torrelavega
CARABAZA SANCHEZ, ANA GEMA ESP S-10720 C. A. Torrelavega
EL AMRAOUI FARSSI, KHAOULA ESP S-10713 C. A. Torrelavega
GARCIA ZUNZUNEGUI, PAULA ESP S-10816 C. A. Torrelavega
RODRIGUEZ MORÁN, ISABEL ESP S-10630 C. A. Torrelavega
ALVAREZ FERNANDEZ, NEREA ESP L-4785 C.A. New Runners
ALVAREZ RODRIGUEZ, ROCIO ESP L-4746 C.A. New Runners
DELGADO BAÑOS, SARA ESP L-4819 C.A. New Runners
FERNANDEZ RODRIGUEZ, PAOLA ESP L-4820 C.A. New Runners
PRIETO FARELO, NINA ESP L-4821 C.A. New Runners
RODRIGUEZ ARRIERO, NATALIA ESP L-4822 C.A. New Runners
DIEZ PEREZ, NOELIA ESP BU-4075 C.D. atletismo Briviesca
FERNANDEZ MATA, ALBA ESP BU-8373 C.D. atletismo Briviesca
HERMOSILLA CALVO, PAULA ESP BU-4024 C.D. atletismo Briviesca
OVEJERO SANZ, EVA ESP BU-3875 C.D. atletismo Briviesca
PEÑIL PRESA, LUCIA ESP BU-4062 C.D. atletismo Briviesca
SAGREDO DELGADO, MARIA ESP BU-4076 C.D. atletismo Briviesca
FERNANDEZ GARCIA, NEREA ESP GA-765333 C.S.C.R. Beade
GARCIA GONZALEZ, ANA ESP GA-765574 C.S.C.R. Beade
LIMA ALONSO, SARA ESP GA-765354 C.S.C.R. Beade
NIETO DOMINGUEZ, MARIA ESP GA-765352 C.S.C.R. Beade
RODRIGUEZ GONZALEZ, AINHOA ESP GA-765349 C.S.C.R. Beade
RODRIGUEZ MARTÍN, SAINZA ESP GA-765350 C.S.C.R. Beade
ALEMANY PEREZ, CARLA ESP CT-25723 CA Igualada
IBARRA CAZORLA, JUDIT ESP CT-25724 CA Igualada
LOPEZ GARGALLO, BERTA ESP CT-25725 CA Igualada
PLANAS COSTA, LAIA ESP CT-25726 CA Igualada
ROCA ENRIQUE, JANA ESP CT-24489 CA Igualada
TORRAS VIVES, ANNA ESP CT-25727 CA Igualada
BAHIM HOUARI, GHITA ESP CT-25014 CA Mollet
BORRUEL CORTES, LEIRE ESP CT-25013 CA Mollet
CARNER RODRIGUEZ, MARIA ESP CT-25483 CA Mollet
HERRAIZ PRAT, CLARA ESP CT-25017 CA Mollet
ROCA MONTALBAN, SARA ESP CT-25016 CA Mollet
CODINA ROVIRA, ONA ESP CT-25713 CA Nou Barris
DIEGUEZ RUSIÑOL, ALBA ESP CT-25714 CA Nou Barris
GALLEGO VALENCIA, MARINA ESP CT-25566 CA Nou Barris
GONZALEZ GONZALEZ, MARIA ESP CT-25715 CA Nou Barris
LACAMBRA MUÑOZ, MARTINA ESP CT-25716 CA Nou Barris
CAMAÑES MARTÍNEZ, JUDITH ESP A-11367 CA Promesas Villena
FRANCÉS YÁÑEZ, SANDRA ESP A-11368 CA Promesas Villena
LÓPEZ NAVARRO, VIOLETA ESP A-11369 CA Promesas Villena
LUNA PEIRÓ, AMPARO ESP A-11370 CA Promesas Villena
MOLINA MARTÍNEZ, MIRIAM ESP A-11371 CA Promesas Villena
DIAZ NAVARRO, PAULA ESP VA-8768 CA Valladolid-U.Va
GARCIA HERAS, CARLA ESP SA-4714 CA Valladolid-U.Va
LOPEZ ALMELLONES, ADRIANA ESP SA-4559 CA Valladolid-U.Va
PEREZ PARAMIO, ANA ESP VA-8734 CA Valladolid-U.Va
REDONDO MARTIN, ALEJANDRA SOLEDAD ESP SA-4556 CA Valladolid-U.Va
VILLAFAÑE SAQUERO, SOFIA ESP VA-8737 CA Valladolid-U.Va
AGULLO LARA, CLAUDIA ESP M-872 CAP Alcobendas
ALVAREZ ANDRES, IRENE ESP M-4801 CAP Alcobendas
DIAZ DE LA FUENTE, GRAZIELA ESP M-7510 CAP Alcobendas
SANCHEZ LOPEZ, SALOME ESP M-5405 CAP Alcobendas
SANTILLAN O'SHEA, PILAR ESP M-874 CAP Alcobendas
SARMIENTO ERIKSSON, LAURA ESP M-4234 CAP Alcobendas
BERTOLET LÓPEZ, CARMEN ESP SE-8429 CD Callence
CARABALLO IBAÑEZ, MARINA ESP SE-7266 CD Callence
GANDULFO LARA, ANDREA ESP SE-7003 CD Callence
LEAL ANDUJAR, SARA ESP SE-7057 CD Callence
LERIDA CABELLO, MARTA ESP SE-7157 CD Callence
SEVA HIDALGO, ELENA ESP SE-7759 CD Callence
CUSINE JIMENEZ, BLANCA ESP CT-25730 CE Penedès
HERRERA ESPALLARGAS, NATALIA ESP CT-25731 CE Penedès
JARAMILLO CIVILL, MARIONA ESP CT-24500 CE Penedès
SOS SABRIA, AINA ESP CT-24501 CE Penedès
TRAVE FERRER, MARINA ESP CT-25729 CE Penedès
DA ROSA , ARIANA CAMILA ESP TF-20985 Clator Orotava
HERNÁNDEZ FARIÑA, LAURA ESP TF-23198 Clator Orotava
SALAZAR RODRÍGUEZ, CLAUDIA ESP TF-20801 Clator Orotava
TIRADO CORREA, ALBA ESP TF-6786 Clator Orotava
VIERA GARCIA, CLAUDIA ESP TF-6023 Clator Orotava
GARCIA LOPEZ, BELEN ESP MU-12860 Club Atletismo Murcia (A.C. Jumilla)
MARTINEZ ALBURQUERQUE, MARIA ESP MU-12783 Club Atletismo Murcia
MEMBRILLERA FERNANDEZ DELGADO, ANA ESP MU-16118 Club Atletismo Murcia
PALAO PALAO, LORENA ESP MU-14809 Club Atletismo Murcia
SANCHEZ IBAÑEZ, ANDREA ESP MU-18092 Club Atletismo Murcia
ZAFRA LEYVA, MARIA JOSÉ ESP MU-17335 Club Atletismo Murcia
ALONSO MORAN, SAIOA ESP S-10723 Costa de Ajo
CORRALES GUTIERREZ, VERONICA ESP S-10815 Costa de Ajo
GONZALO RUIZ, ZAIRA ESP S-10724 Costa de Ajo
MARTINEZ BARCENA, CARLOTA ESP S-10726 Costa de Ajo
PALACIOS GRANDA, ALBA ESP S-10725 Costa de Ajo
BLANCO DURAN, ANA ESP SE-8540 Cueva de Nerja-UMA
FERNANDEZ MOLINA, SOPHIA ESP GR-4098 Cueva de Nerja-UMA
PASCUAL SÁNCHEZ, SARA ESP SE-7514 Cueva de Nerja-UMA
PLATERO RODRIGUEZ, MARTA ESP MA-5350 Cueva de Nerja-UMA
SALCEDO SANCHEZ, EVA ESP MA-6598 Cueva de Nerja-UMA
CAÑARDO DORRONSORO, MARÍA ESP NA-15214 Deportiva Tafalla
LEOZ DE LA BARRERA, SARHA ESP NA-15378 Deportiva Tafalla
LOPEZ DE GOIKOETXEA LIZARRAGA, ANDREA ESP NA-15135 Deportiva Tafalla
PÉREZ JIMÉNEZ, ANDREA ESP NA-15215 Deportiva Tafalla
SUESCUN LUCEA, IRENE ESP NA-15137 Deportiva Tafalla
UNZUÉ CUMBA, LEYRE ESP NA-15216 Deportiva Tafalla
ANGEL VAZQUEZ, ANGELA DEL ROSARIO ESP EX-7074 Esc At Plasencia
CEPEDA PEREZ, MARTA ESP EX-6919 Esc At Plasencia
EL BECHCHARI AZZOUZI, MANAL ESP EX-6921 Esc At Plasencia
MARTIN BALLESTERO, MARIA ESP EX-6922 Esc At Plasencia
MIGUEL GRANADO, LUCIA ESP EX-7112 Esc At Plasencia
TORRES LERALTA, VALENTINA ESP EX-6837 Esc At Plasencia
AHETXU LEACHE, IRATI ESP NA-15362 Hiru-Herri
ALDAZ ZUFIAURRE, HAIZEA ESP NA-15364 Hiru-Herri
ARAMENDIA EXPOSITO, EVA ESP NA-15365 Hiru-Herri
LAPEÑA CHIVITE, LEIRE ESP NA-15366 Hiru-Herri
URTEAGA CILVETI, SAIOA ESP NA-15367 Hiru-Herri
ALONSO ABERASTURI, HAIZEA ESP VI-5635 Hyundai CA La Blanca
EBOSELE EBOSELE, TESSY NGR VI-5661 Hyundai CA La Blanca
GONZALEZ LAGHBIAR, NORA ESP VI-5677 Hyundai CA La Blanca
NARBONA IZQUIERDO, IRATI ESP VI-5669 Hyundai CA La Blanca
SANCHEZ LOPEZ-CHAVES, LUCIA ESP VI-5678 Hyundai CA La Blanca
URIBE LOZANO, EUKENE ESP VI-5685 Hyundai CA La Blanca
ALCOLEA MORON, CLAUDIA ESP CT-24828 JA Sabadell (Ripollet UA)
BENET GALVEZ, CAROLINA ESP CT-25306 JA Sabadell
CORTES ALVAREZ, MARIONA ESP CT-24915 JA Sabadell
DAHAK , ASMAE MAR CT-23878 JA Sabadell
SANCHEZ TABUENCA, MARINA ESP CT-25768 JA Sabadell
BEJARANO GARCIA, LAURA ESP MA-7575 La Inmaculada-Alg.
BENDRAOUI , DOHA MAR CA-9196 La Inmaculada-Alg.
CORDERO GARCIA, ROCIO ESP H-3994 La Inmaculada-Alg.
GUINEA NUÑEZ, ANA ESP CA-9729 La Inmaculada-Alg.
HULLAND , JASMINE SAMANTHA GBR MA-8646 La Inmaculada-Alg.
DIDDOUCH DAHMANI, AMAL ESP LO-7176 La Rioja Atletismo
DOMINGUEZ-GIL GARCIA, ANGELA ESP LO-7174 La Rioja Atletismo
MORALES MATEO, ANA ESP LO-7103 La Rioja Atletismo
SMITH RUIZ, CIARA ESP LO-7364 La Rioja Atletismo
ARJONA VICENTE, PATRICIA ESP AR-2959 La Salle CajaRural Teruel
FANDOS MUÑOZ, ANA ESP AR-3254 La Salle CajaRural Teruel
FÉRRIZ MARÍN, ALBA ESP AR-3255 La Salle CajaRural Teruel
GARIJO GARCÍA, CARMEN ESP AR-3257 La Salle CajaRural Teruel
MARTÍN-ALBO CORTIJO, MARTA ESP AR-2960 La Salle CajaRural Teruel
SÁEZ CONEJOS, PAULA ESP AR-3265 La Salle CajaRural Teruel
ALVAREZ RODRIGUEZ, CARLA ESP O-7359 Llanera Atletismo
BREA LEOZ, AINHOA ESP O-7361 Llanera Atletismo
GONZALEZ ALVAREZ, ANGELA ESP O-7362 Llanera Atletismo
GONZALEZ RODRIGUEZ, CELIA ESP O-7374 Llanera Atletismo
MENENDEZ CORTADI, CLAUDIA ESP O-7363 Llanera Atletismo
FERNANDEZ ALVAREZ, LUCIA ESP O-7790 Nautico Carreño
FERNANDEZ MENESES, LUCIA ESP O-7791 Nautico Carreño
GARCIA BUSTO, NEREA ESP O-7792 Nautico Carreño
GARCIA GUTIERREZ, MARTA ESP O-7793 Nautico Carreño
SERRANO RODRIGUEZ, TABATA ESP O-7796 Nautico Carreño
ANDREO PERNIAS, EVA ESP MU-16165 Nogalte-Hogar Lumbreras
GARCIA GARCIA, ELENA ESP MU-18221 Nogalte-Hogar Lumbreras
GARCIA PEREZ, MARIA DEL MAR ESP MU-15936 Nogalte-Hogar Lumbreras
ROMERO MARTINEZ, ANDREA ESP MU-17973 Nogalte-Hogar Lumbreras
SALAS LAJARIN, LAURA ESP MU-18392 Nogalte-Hogar Lumbreras
SOLERA , TRYNITI WALES ESP MU-18202 Nogalte-Hogar Lumbreras
AICART GOMEZ, CAROLINA ESP CS-7574 Playas de Castellon
ALVAREZ VICENTE, ANDREA ESP CS-7657 Playas de Castellon
DE LA TORRE COCA, OLIVA ESP SE-8165 Playas de Castellon
ELIPE ESTELLER, NARA ESP CS-7721 Playas de Castellon
GARCIA TENA, DANIELA ESP IB-16013 Playas de Castellon
ARCHE PEREZ, MARIA ESP SO-3245 PoliSoria-Caja Rural
CASTILLO CANO, ANGELA ESP SO-3317 PoliSoria-Caja Rural
FRESNO VELAZQUEZ, ANDREA ESP SO-3340 PoliSoria-Caja Rural
GIL DIEZ, PATRICIA ESP SO-3341 PoliSoria-Caja Rural
MONTES GONZALO, EVA ESP SO-3316 PoliSoria-Caja Rural
RODRIGUEZ CARDENAS, CRISTINA ESP SO-3342 PoliSoria-Caja Rural
HERNANDEZ CALVO, SARA ESP AV-1490 Puente Romanillos
HERNANDEZ VALLEJO, ALEJANDRA ESP AV-1487 Puente Romanillos
JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 Puente Romanillos
LOPEZ LOPEZ, BEATRIZ ESP AV-1464 Puente Romanillos
RUFES HERRAEZ, ARIADNA ESP AV-1465 Puente Romanillos
RUFES HERRAEZ, NEREA ESP AV-1467 Puente Romanillos
DE MENDIOLAGOITIA DIAZ, ALBA ESP O-7502 RGCultural Covadonga
GONZALEZ BARRANCO, LAURA ESP O-7310 RGCultural Covadonga
GONZALEZ MONTES, SILVIA ESP O-7803 RGCultural Covadonga
MARTINEZ CAMPA, LAURA ESP O-7509 RGCultural Covadonga
MENENDEZ VERDUGO, MARIA ESP O-7804 RGCultural Covadonga
ARAOZ REVILLA, VALENTINA MARIELA BOL GA-765902 Ria Ferrol-C. Arenal
BARREIRO LOPEZ, IRENE ESP GA-765698 Ria Ferrol-C. Arenal
FERNANDEZ FONTICOBA, NURIA ESP AG-9633 Ria Ferrol-C. Arenal
RIVADULLA ALONSO, LUCIA ESP GA-765340 Ria Ferrol-C. Arenal
SICRE MASIDE, LUCIA ESP GA-765342 Ria Ferrol-C. Arenal
TOJEIRO FERREIROA, MIRIAM ESP GA-765343 Ria Ferrol-C. Arenal
CEBRIAN BURRIEL, CRISTINA ESP AR-3108 Tragamillas Alcañiz
CORRAL IBAÑEZ, ESTER ESP AR-3398 Tragamillas Alcañiz
LLOMBART BELLES, JULIA ESP AR-3113 Tragamillas Alcañiz
MARTINEZ ARTIGOT, PILAR ESP AR-3114 Tragamillas Alcañiz
PONZ CASES, ELVIRA ESP AR-3116 Tragamillas Alcañiz
UBEDA ARTAL, CARMEN ESP AR-3401 Tragamillas Alcañiz
ARRESE BARANDIARAN, UXUE ESP SS-200761 Txindoki A.T.
GALPARSORO BALDA, MADDI ESP SS-200764 Txindoki A.T.
INSAUSTI ALTUNA, NORA ESP SS-200765 Txindoki A.T.
LOPEZ GUESALAGA, NAIA ESP SS-200763 Txindoki A.T.
BARRANCO PAREDES, ALICIA ESP J-1233 Unicaja Jaen Paraiso Interior
CANO GUTIERREZ, MARTA ESP J-6051 Unicaja Jaen Paraiso Interior
ESPAÑOL CASTRO, ELENA ESP J-5990 Unicaja Jaen Paraiso Interior
GOMEZ MARTOS, SILVIA ESP J-1063 Unicaja Jaen Paraiso Interior
SORIA SANCHEZ, LUCIA MARIA ESP J-5138 Unicaja Jaen Paraiso Interior
VISIEDO DELGADO, ANA ESP J-1064 Unicaja Jaen Paraiso Interior
ANDRES DIAGO, MARIA ESP BU-4053 Universidad de Burgos
GARCIA QUIJANO, PAULA ESP BU-3820 Universidad de Burgos
GONZALEZ GONZALEZ, MARTA ESP BU-3932 Universidad de Burgos
GUTIERREZ BARRIOS, MARINA ESP BU-3930 Universidad de Burgos
RODRIGUEZ GARCIA, NOELIA ESP BU-4021 Universidad de Burgos
ABALOS CERVERA, ALICIA ESP V-21369 Valencia Esports
BERNAL LARA, AINHOA ESP V-21951 Valencia Esports
BERNAL I RIPOLLES, MARINA ESP V-21560 Valencia Esports
BERNAL I RIPOLLES, NURIA ESP V-21559 Valencia Esports
PEREZ CASTELLANOS, MARIA ESP V-21973 Valencia Esports
SILLAS GONZALEZ, LUCIA ESP V-21806 Valencia Esports
 
CROSS FEMENINO JF
DIAZ CASADO, MARIA ESP M-4331 A.A. Mostoles
HERRERO TALAVERA, ANDREA ESP M-4437 A.A. Mostoles
SALTAREN ANDRADE, MARIA JOSE ESP M-2598 A.A. Mostoles
DOMINGUEZ GOMEZ, SANDRA ESP M-7945 A.A. Valdemoro
ORTEGA MARTIN, NOELIA ESP M-4593 A.A. Valdemoro
PEÑARRUBIA POZO, JULIA ESP M-4592 A.A. Valdemoro
FOLE SANCHEZ, LAURA ESP M-2131 A.D. Marathon
MAROTO LOPEZ, SANDRA NATALIA ESP M-852 A.D. Marathon
MARTIN VACA, MARINA ESP M-921 A.D. Marathon
PEREZ PARRA, ANA ESP M-533 A.D. Marathon
PRIETO DEL CAMPO, MARIA ESP M-9921 A.D. Marathon
RODRIGUEZ VELA, CLAUDIA ESP M-535 A.D. Marathon
ABAD ESCRIBANO, LIDIA ESP M-769 A.D. Sprint
LLANES ROJAS, MARINA ESP M-51 A.D. Sprint
MARIN GONZALEZ, CRISTINA ESP M-4705 A.D. Sprint
PORRAS DE SOLA, MARIA DEL ROCIO ESP M-8828 A.D. Sprint
RIVAS MARTIN, TERESA ESP M-8184 A.D. Sprint
GARCIA GONZALEZ, MARINA ESP CT-21465 AA Catalunya
GARCIA ROVIRA, ANNA ESP CT-19879 AA Catalunya
RHZILI , SABRIN MAR CT-22800 AA Catalunya (CA Vilafranca)
TILLO PRATS, NURIA ESP CT-21345 AA Catalunya
ANTOÑANZAS SERRANO, ALMA ESP AR-2745 Alcampo Scorpio 71
CUBERO MATEO, MARINA ESP AR-2451 Alcampo Scorpio 71
LINARES MARTINEZ, ISABEL ESP AR-2493