Real Federación Española de Atletismo
           


Descripción VIII COPA DE CLUBES CADETE EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 07/02/2016 Fecha fin 07/02/2016 Nº jornadas 1 Sede Zaragoza
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60m MASC. PC CM
7.26 TORRENTS CORTES, ADRIA ESP CT-23541 JA Sabadell 01 Sabadell 30/01/2016
7.66 FLORES-CALDERON LOVACO, ENRIQUE ESP M-8335 A.D. Marathon 02 Madrid 23/01/2016
7.66 COMAS MARIN, POL ESP CT-25574 AA Catalunya 01 Sabadell 10/01/2016
7.67 SIERRA MARTINEZ, CARLOS ESP SE-5757 Cueva de Nerja-UMA (Atletismo Coria) 02 Antequera 31/01/2016
7.71 GONZALEZ ARADILLA, RAUL ESP V-21609 Correr el Garbi 01 Valencia 10/01/2016
7.73 MESA CEBRIA, PAU ESP CS-7589 Playas de Castellon 01 Valencia 23/01/2016
7.80 DE LA RUBIA NAVARRO, ALBERTO ESP V-21617 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 16/01/2016
7.86 SANCHO RUIZ, ALEJANDRO ESP AR-3186 Alcampo Scorpio 71 (Enrique de Osso) 02 Zaragoza 31/01/2016
8.15 CABANES CARBONELL, MANEL ESP A-11270 Playas de Castellon 02 Valencia 14/02/2015
8.24 GINER PIÑA, CARLOS ESP V-21645 Correr el Garbi 01 Valencia 10/01/2016
9.09 VILLAR LOPEZ, DIEGO ESP V-21357 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 21/02/2015
LOPEZ DE LA CUEVA, JORGE ESP V-21360 Atletisme Els Sitges 02
 
300m MASC. PC CM
37.48 LOPEZ PUJOL, ORIOL ESP CT-25576 AA Catalunya 01 Sabadell 16/01/2016
38.20 GASULLA BORRAS, HECTOR ESP CS-7626 Playas de Castellon 01 Valencia 23/01/2016
38.72 NUVIALA ORTIN, MARIO ESP AR-3351 Alcampo Scorpio 71 02 Sabadell 23/01/2016
38.76 FERNANDEZ PUTICA, ROBERTO ESP V-21681 Correr el Garbi 01 Valencia 09/01/2016
39.60 TORRES GRANADOS, JOSEP ESP CT-25594 JA Sabadell 01 Sabadell 19/12/2015
39.69 MONTERO LERIDA, ALBERTO ESP SE-7171 Cueva de Nerja-UMA (Club Rinconada) 01 Antequera 07/03/2015
SANCHEZ CAMON, ADRIAN ESP M-9055 A.D. Marathon 01
ROSERO GONZALEZ, JOSUER ARMAND ECU V-21888 Atletisme Els Sitges 02
 
600m MASC. PC CM
1:27.12 ADALID SORIANO, SERGI ESP CT-24381 AA Catalunya (GA Lluïsos Mataro) 01 Sabadell 16/01/2016
1:28.45 ROIG MARTINEZ, NIL ESP CT-23745 JA Sabadell 01 Sabadell 19/12/2015
1:29.30 CORCHERO ORTA, JAVIER ESP MA-8543 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 23/01/2016
1:30.02 ROCA BISBAL, ANDREU ESP CS-7702 Playas de Castellon 01 Valencia 23/01/2016
1:34.95 DELGADO SIERRA, JAVIER ESP M-6979 A.D. Marathon 01 Valencia 28/02/2015
1:35.06 PARRA HERNANDEZ, MARCOS ESP AR-3353 Alcampo Scorpio 71 02 Zaragoza 19/12/2015
1:36.90 CATALA CAMARENA, BORJA ESP V-21800 Correr el Garbi 01 Valencia 23/01/2016
1:41.50 PONS LOZANO, JAIME ESP V-21361 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 29/11/2014
 
1.000m MASC. PC CM
2:44.75 FERNANDEZ PLATA, ANTONIO CARLOS ESP SE-7250 Cueva de Nerja-UMA (Atletismo Coria) 01 Antequera 16/01/2016
2:46.45 ANTON GIBERT, PAU ESP CT-23544 JA Sabadell 01 Sabadell 23/01/2016
2:46.49 GARCIA GORRITA, TOMAS ESP V-21537 Correr el Garbi 01 Zaragoza 08/02/2015
2:47.90 MARTINEZ DIEZ, JOSE ANTONIO ESP AR-3350 Alcampo Scorpio 71 01 Zaragoza 16/01/2016
2:48.89 APARICIO SANZ, ANTONIO ESP V-21616 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 23/01/2016
2:51.94 CABANACH MARTI, NIL ESP CT-25573 AA Catalunya 01 Sabadell 23/01/2016
2:53.27 MAZON ALBALATE, MARCELO ESP V-21762 Playas de Castellon 01 Valencia 23/01/2016
FERNANDEZ BEYENE, SAMUEL JULIO ESP M-7916 A.D. Marathon 02
 
3.000m MASC. PC CM
9:30.83 MARTINEZ VERDU, ADRIA ESP V-21576 Correr el Garbi 01 Valencia 23/01/2016
9:35.78 GARCIA PALENCIA, PEDRO ESP CS-7671 Playas de Castellon 01 Valencia 23/01/2016
9:36.77 AIT ADDI , AYOUB MAR CT-25307 JA Sabadell 01 Sabadell 30/01/2016
9:40.07 GIMENEZ NUÑEZ, ARTUR ESP V-21613 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 23/01/2016
9:56.52 BOUFERRAH ARECTOUS, ZIAD ESP AR-3135 Alcampo Scorpio 71 01 San Sebastián 23/12/2015
10:17.83 RIBE MANAUT, GERARD ESP CT-24970 AA Catalunya 02 Sabadell 16/01/2016
BURGUEÑO LOPEZ, BRUK JOSE ESP M-7646 A.D. Marathon 02
PEREZ CRESPO, PABLO ESP MA-5572 Cueva de Nerja-UMA 02
 
60m vallas (0,91) MASC. PC CM
8.55 LLOBET ZAMORA, CHRISTIAN ESP CS-7586 Playas de Castellon 01 Valencia 23/01/2016
8.65 SANTAFE PAGA, ELOI ESP CT-23543 JA Sabadell 01 Sabadell 19/12/2015
8.92 MUÑINOS MORAN, ADRIAN ESP V-21583 Correr el Garbi 01 Valencia 23/01/2016
9.03 DE LA HOZ GARCIA, DANIEL ESP CT-24707 AA Catalunya (CA Nou Barris) 01 Sabadell 23/01/2016
9.13 MONTALVILLO SAYABERA, JAIME ESP M-7617 A.D. Marathon 01 Madrid 30/01/2016
9.62 ALMAGRO FRUTOS, VICTOR ESP V-21885 Atletisme Els Sitges 02 Valencia 09/01/2016
9.90 HERNANDEZ GARCIA, PABLO ESP AR-4588 Alcampo Scorpio 71 01 Zaragoza 16/01/2016
VIEHWEGER NAVAS, ALEJANDRO ESP MA-7223 Cueva de Nerja-UMA 02
 
Altura MASC. PC CM
1.71 NUÑEZ DE ARENAS RODENAS, IVAN ESP CS-7673 Playas de Castellon 01 Valencia 23/01/2016
1.68 CLAVERO MORENO, BARTOLOME ESP MA-7411 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 20/12/2015
1.60 AVILA LLORENS, ADAM ESP CT-24960 AA Catalunya 02 Sabadell 19/12/2015
1.51 GOMEZ-LACUEVA BUERO, JOAQUIN ESP AR-3183 Alcampo Scorpio 71 02 Zaragoza 12/12/2015
1.50 MUÑOZ ASENSIO, SERGIO ESP M-4780 A.D. Marathon 02 Madrid 14/03/2015
1.48 PEREZ BARGUES, IGNACIO ESP V-21359 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 28/11/2015
1.42 CATALA ANDRES, JAVIER ESP V-21799 Correr el Garbi 02 Valencia 23/01/2016
1.36 VILA MUNTANER, GERARD ESP CT-25595 JA Sabadell 01 Sabadell 19/12/2015
 
Pertiga MASC. PC CM
3.60 TAULATS BRAOS, GERARD ESP CT-24410 AA Catalunya 01 Sabadell 12/12/2015
3.45 RICO SANZ, RICARDO ESP V-21533 Correr el Garbi 01 Valencia 20/12/2015
3.40 SALES SALES, ANDREU ESP CS-7674 Playas de Castellon 01 Valencia 23/01/2016
3.30 ALONSO RODRIGUEZ, ANGEL ESP AR-3373 Alcampo Scorpio 71 01 Zaragoza 12/12/2015
3.25 PALOMINO TEJADA, SERGIO ESP V-21676 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 20/12/2015
3.25 ESTEVE PONS, BERNAT ESP CT-23542 JA Sabadell 02 Sabadell 12/12/2015
3.21 MARTIN GONZALEZ, DANIEL ESP M-4552 A.D. Marathon (Atletismo Moralzarzal) 02 Madrid 23/01/2016
2.90 IRANZO ACEVEDO, ANGEL ESP MA-7311 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 30/01/2016
 
Longitud MASC. PC CM
6.24 MARTINEZ VALENZUELA, ALEJANDRO ESP MA-6930 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 17/01/2015
6.20 BEORLEGUI SUAREZ, XABIER ESP CT-24357 JA Sabadell 01 Sabadell 30/01/2016
5.62 RULL RAFI, ROGER ESP CT-25597 AA Catalunya (FACVAC Valls) 01 Sabadell 10/01/2016
5.60 DREES GIMENEZ, PABLO ESP V-21358 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 28/11/2015
5.52 PEREZ OROZCO, AARON ESP M-2947 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 01 Madrid 07/03/2015
5.25 DE LA FUENTE ESTEBAN, YAGO ESP V-21582 Correr el Garbi 01 Valencia 23/01/2016
4.11 PERIS MAJEWSKI, TRISTAN ESP CS-7656 Playas de Castellon 01 Valencia 23/02/2014
PIEDRAFITA PASCUAL, MARIO ESP AR-3080 Alcampo Scorpio 71 01
 
Triple Salto MASC. PC CM
13.02 HERNANDEZ GORRIZ, YERAY ESP CS-7584 Playas de Castellon 01 Sabadell 22/03/2015
11.96 ORTIZ AGUADO, PABLO ESP M-9643 A.D. Marathon 01 Madrid 23/01/2016
11.21 DURAN HEARD, OSCAR MIGUEL ESP MA-8130 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 30/01/2016
11.14 VENTURA PONCELA, RUBEN ESP AR-4587 Alcampo Scorpio 71 01 Zaragoza 08/02/2015
10.92 MAS SANCHEZ, HECTOR ESP V-21844 Correr el Garbi 02 Valencia 23/01/2016
10.59 ANDREU SAN MILLAN, IÑIGO ESP CT-24971 AA Catalunya 01 Sabadell 23/01/2016
10.33 LEAL VICO, FRANCESC ESP CT-23539 JA Sabadell 02 Sabadell 23/01/2016
SOSPEDRA ESCAT, FRANCISCO ESP V-21354 Atletisme Els Sitges 01
 
Peso (4kg) MASC. PC CM
17.06 GOMEZ DIAZ, MIGUEL ESP M-5261 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 01 Sabadell 22/03/2015
15.26 MESTRE GISBERT, MARC ESP V-21532 Correr el Garbi 01 Valencia 23/01/2016
13.31 NAVARRO MIÑANA, ANGEL ESP V-21887 Atletisme Els Sitges 02 Valencia 09/01/2016
13.04 AHUMADA VIDELA, FRANCO RAMIRO ARG MA-6138 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 23/01/2016
12.75 PUIG SOLA, ALBERT ESP CS-7590 Playas de Castellon 01 Valencia 14/03/2015
10.82 POMBO HILLENIUS, SIMON ESP CT-25577 AA Catalunya 01 Sabadell 30/01/2016
10.08 MANZANOS RUIZ, DANIEL ESP AR-3397 Alcampo Scorpio 71 (Enrique de Osso) 02 Zaragoza 30/01/2016
8.31 CUTCHET MATEU, EUDALD ESP CT-25593 JA Sabadell 01 Sabadell 30/01/2016
 
4x1 vuelta CM
JORGE RODRIGO, ALEJANDRO ESP M-7338 A.D. Marathon 02
MONTALVILLO SAYABERA, JAIME ESP M-7617 A.D. Marathon 01
DELGADO SIERRA, JAVIER ESP M-6979 A.D. Marathon 01
SANCHEZ CAMON, ADRIAN ESP M-9055 A.D. Marathon 01
BRU MAS, ARMAND ESP CT-23829 AA Catalunya 01
COMAS MARIN, POL ESP CT-25574 AA Catalunya 01
LOPEZ PUJOL, ORIOL ESP CT-25576 AA Catalunya 01
SERRANO MARULL, ALEX ESP CT-25667 AA Catalunya 01
SANCHO RUIZ, ALEJANDRO ESP AR-3186 Alcampo Scorpio 71 (Enrique de Osso) 02
NUVIALA ORTIN, MARIO ESP AR-3351 Alcampo Scorpio 71 02
VENTURA PONCELA, RUBEN ESP AR-4587 Alcampo Scorpio 71 01
HERNANDEZ GARCIA, PABLO ESP AR-4588 Alcampo Scorpio 71 01
PONS LOZANO, JAIME ESP V-21361 Atletisme Els Sitges 01
ROSERO GONZALEZ, JOSUER ARMAND ECU V-21888 Atletisme Els Sitges 02
MUÑINOS MORAN, ADRIAN ESP V-21583 Correr el Garbi 01
GINER PIÑA, CARLOS ESP V-21645 Correr el Garbi 01
FERNANDEZ PUTICA, ROBERTO ESP V-21681 Correr el Garbi 01
GONZALEZ ARADILLA, RAUL ESP V-21609 Correr el Garbi 01
MARTIN SANTIAGO, PABLO ESP GR-4048 Cueva de Nerja-UMA 01
MARTINEZ VALENZUELA, ALEJANDRO ESP MA-6930 Cueva de Nerja-UMA 01
CORTES BARTOLOTE, ANTONIO ESP SE-6998 Cueva de Nerja-UMA 01
CORCHERO ORTA, JAVIER ESP MA-8543 Cueva de Nerja-UMA 02
BEORLEGUI SUAREZ, XABIER ESP CT-24357 JA Sabadell 01
TORRENTS CORTES, ADRIA ESP CT-23541 JA Sabadell 01
SANTAFE PAGA, ELOI ESP CT-23543 JA Sabadell 01
ROIG MARTINEZ, NIL ESP CT-23745 JA Sabadell 01
GASULLA BORRAS, HECTOR ESP CS-7626 Playas de Castellon 01
LLOBET ZAMORA, CHRISTIAN ESP CS-7586 Playas de Castellon 01
MESA CEBRIA, PAU ESP CS-7589 Playas de Castellon 01
CABANES CARBONELL, MANEL ESP A-11270 Playas de Castellon 02
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60m FEM. PC CF
7.85 DE MINGO DOMENECH, MARIA ESP CT-24318 ISS - L'Hospitalet 01 Sabadell 15/03/2015
8.01 SOLA HERNANDO, LAIA ESP CT-24701 Avinent Manresa 01 Sabadell 09/01/2016
8.09 HERMOSO GARCIA, MIRIAM ESP CA-9228 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 23/01/2016
8.10 NUEVO SANZ, FAITH ESP V-21526 Valencia Esports 01 Valencia 23/01/2016
8.11 CARRANZA EMBID, ANGELA ESP AR-3174 Alcampo Scorpio 71 02 Zaragoza 28/11/2015
8.19 PINO ALMAGRO, LUCIA ESP M-1571 A.D. Marathon 01 Madrid 30/01/2016
8.29 GARCIA GOSP, MARTA ESP V-21759 Playas de Castellon 02 Valencia 13/12/2015
8.61 MUAKUKU EÑESO, MELANGO ESP CT-25567 AA Catalunya (CA Nou Barris) 02 Sabadell 30/01/2016
 
300m FEM. PC CF
42.51 LLABRES TOMAS-VALIENTE, MARIA ESP V-21666 Valencia Esports 02 Valencia 23/01/2016
43.44 CLAVERO MORENO, PAULA ESP MA-7770 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 30/01/2016
43.84 CANAL MARTINEZ, JUDITH ESP CT-25548 Avinent Manresa 02 Sabadell 30/01/2016
44.37 GIMENEZ TALAYERO, AINA ESP CT-24968 AA Catalunya 01 Sabadell 30/01/2016
44.60 ALEGRE ARNAU, ANDREA ESP CS-7575 Playas de Castellon 01 Valencia 23/01/2016
45.61 CLARK WHITE , AVERY USA CT-24755 ISS - L'Hospitalet 01 Sabadell 30/01/2016
46.78 LUZ CAMARDIEL, LAURA ESP AR-3180 Alcampo Scorpio 71 02 Zaragoza 16/01/2016
RICO GALAN, MARIA ELENA ESP M-7010 A.D. Marathon 01
 
600m FEM. PC CF
1:37.63 GARCIA TENA, DANIELA ESP IB-16013 Playas de Castellon 01 Sabadell 23/01/2016
1:40.15 TARRAGO CLOP, MERITXELL ESP CT-23633 Avinent Manresa 01 Sabadell 30/01/2016
1:40.63 MARTI VALLS, MARIA ESP CT-23576 ISS - L'Hospitalet 02 Sabadell 30/01/2016
1:41.96 CENTELLA MADORRAN, LAURA ESP CT-23825 AA Catalunya 01 Sabadell 19/12/2015
1:41.99 BLANCO DURAN, ANA ESP SE-8540 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 23/01/2016
1:43.64 BERNAL I RIPOLLES, MARINA ESP V-21560 Valencia Esports 01 Valencia 20/12/2014
1:48.82 GIRONES GRACIA, PAULA ESP AR-3354 Alcampo Scorpio 71 02 Zaragoza 28/11/2015
LILLO PEREZ, JULIA ESP M-2642 A.D. Marathon 02
 
1.000m FEM. PC CF
3:04.23 GOMEZ POL, EMMA ESP CS-7688 Playas de Castellon 02 Valencia 23/01/2016
3:04.45 GONZALEZ CUEVAS, MARIA ESP M-4650 A.D. Marathon (Atletismo Moralzarzal) 01 Sabadell 21/03/2015
3:09.07 DALMAU CLOTET, JULIA ESP CT-23632 Avinent Manresa 01 Sabadell 15/03/2015
3:15.42 BERNAL I RIPOLLES, NURIA ESP V-21559 Valencia Esports 01 Valencia 20/12/2014
3:20.41 BENHAMID , HAJAR MAR AR-3101 Alcampo Scorpio 71 01 Zaragoza 31/01/2016
3:22.31 DOUDI VEGA, NADIA ESP CT-23575 ISS - L'Hospitalet 02 Sabadell 14/03/2015
3:24.30 RIVERO MOLINA, MARIA ESP CT-25578 AA Catalunya 01 Sabadell 23/01/2016
 
3.000m FEM. PC CF
10:31.27 SAYAS LADAGA, BLANCA ESP AR-4019 Alcampo Scorpio 71 01 Sabadell 29/01/2016
10:36.02 ABALOS CERVERA, ALICIA ESP V-21369 Valencia Esports 01 Valencia 16/01/2016
10:42.58 CAMPOS MORENO, MARIA NIEVES ESP M-9805 A.D. Marathon 01 Sabadell 22/03/2015
10:50.49 MANZANO JIMENO, BETHLEHEM ESP CT-25551 Avinent Manresa 02 Sabadell 19/12/2015
10:58.73 GALLEGO VALENCIA, MARINA ESP CT-25566 AA Catalunya (CA Nou Barris) 02 Sabadell 19/12/2015
10:59.03 ELIPE ESTELLER, NARA ESP CS-7721 Playas de Castellon 02 Valencia 23/01/2016
11:03.91 COBOS PASCUAL, NATALIA ESP CT-23589 ISS - L'Hospitalet 02 Sabadell 19/12/2015
BALLESTEROS PÉREZ, MIRIAM ESP SE-8283 Cueva de Nerja-UMA (Club Rinconada) 02
 
60m vallas (0,762) FEM. PC CF
9.15 RIERA SATO, MARTA ESP CT-24005 Avinent Manresa 01 Sabadell 23/01/2016
9.23 GARCIA PALENCIA, EMMA ESP CS-7579 Playas de Castellon 01 Valencia 23/01/2016
9.56 ALONSO MENDOZA, LUCIA ESP M-5666 A.D. Marathon (CD Colegio Base) 02 Madrid 30/01/2016
9.62 VERGES PEREZ, ALBA ESP CT-23817 AA Catalunya 01 Sabadell 30/01/2016
9.71 PINIES PRAT, ABRIL ESP CT-23577 ISS - L'Hospitalet 01 Sabadell 23/01/2016
9.76 TUNDIDOR CANFRANC, ELENA ESP AR-3346 Alcampo Scorpio 71 (Enrique de Osso) 02 Zaragoza 30/01/2016
10.15 CORRALIZA MARTINEZ, MARIA ESP V-21622 Valencia Esports 01 Valencia 23/01/2016
10.74 NARANJO MEDINA, ALEJANDRA ESP MA-6188 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 17/01/2016
 
Altura FEM. PC CF
1.55 BENLLOCH NAVARRETE, TERESA ESP V-21368 Valencia Esports 01 Valencia 28/11/2015
1.54 ARROYO NAVARRETE, IRENE ESP M-4684 A.D. Marathon 01 Zaragoza 14/02/2015
1.53 BARRACHINA CONTRERAS, PAULA ESP CS-7578 Playas de Castellon 02 Valencia 23/01/2016
1.51 CAMPO CORZAN, SOFIA ESP AR-4152 Alcampo Scorpio 71 01 Zaragoza 30/01/2016
1.47 PEDROSO ALVAREZ, MARIA ESP CT-25600 ISS - L'Hospitalet (CA Sant Just) 02 Sabadell 23/01/2016
1.44 CANELO ENTRADAS, MARINA ESP SE-6529 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 13/12/2014
1.43 MANZANAL GARCIA, ANA ESP CT-23827 AA Catalunya 01 Sabadell 23/01/2016
PRADELL GRACIA, MERCÈ ESP CT-23625 Avinent Manresa 01
 
Pertiga FEM. PC CF
3.15 RABAIXET TORTOSA, NEREA ESP CT-23816 AA Catalunya 01 Sabadell 09/01/2016
2.95 PUCHADES MADRID, ISABEL ESP V-21949 Valencia Esports 02 Valencia 09/01/2016
2.90 SALCEDO SANCHEZ, EVA ESP MA-6598 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 30/01/2016
2.75 ORDUNA SHACKLETON, ELISA ESP AR-3104 Alcampo Scorpio 71 01 Zaragoza 12/12/2015
2.60 LLADO MARTINEZ, MERITXELL ESP CT-25547 Avinent Manresa 02 Sabadell 19/12/2015
2.45 RIDAMEYA JAN, VICTORIA ESP CT-24315 ISS - L'Hospitalet 01 Sabadell 19/12/2015
2.41 GALLEGO GAMEZ, JULIETA ESP M-6054 A.D. Marathon 02 Madrid 09/01/2016
2.30 GARCIA SEGARRA, ELIA ESP CS-7781 Playas de Castellon 02 Valencia 23/01/2016
 
Longitud FEM. PC CF
5.68 VICENTE GARCIA, MARIA ESP CT-23579 ISS - L'Hospitalet 01 Zaragoza 08/02/2015
5.45 CASTILLO CASTILLO, MARIA ESP AL-5432 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 07/03/2015
5.12 NUÑEZ DE LA PAZ, MARIA ELENA ESP M-5430 A.D. Marathon 01 Madrid 23/01/2016
5.11 DEVERS CANTERO, JUDIT ESP CT-25553 Avinent Manresa 02 Sabadell 10/01/2016
5.11 MUÑOZ FANDOS, PALOMA ESP CS-7804 Playas de Castellon 01 Valencia 23/01/2016
5.05 GONZALEZ SANCHIS, MARIA ESP V-21366 Valencia Esports 01 Valencia 28/11/2015
5.00 PELEGRIN ARTUS, ANA ESP AR-3191 Alcampo Scorpio 71 02 Zaragoza 30/01/2016
4.93 SIMO CALLEJON, JUDIT ESP CT-23831 AA Catalunya 01 Sabadell 15/03/2015
 
Triple Salto FEM. PC CF
11.40 VILA SANCHEZ, DIWA ESP CT-24456 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 01 Sabadell 17/01/2016
11.16 SOLER LEONARTE, CATALINA ESP V-21363 Valencia Esports 01 Valencia 20/12/2015
11.14 MARTINEZ DE JAIME, PATRICIA ESP M-4536 A.D. Marathon (Atletismo Moralzarzal) 01 Madrid 30/01/2016
11.02 AMIGUET GUAL, ADRIANA ESP CS-7576 Playas de Castellon 01 Zaragoza 08/02/2015
10.69 BARRAU PORTILLO, PAULA ESP MA-6008 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 16/01/2016
10.68 DIALLO DIALLO, OUMY ESP CT-25571 AA Catalunya (AA Palamos) 02 Sabadell 12/12/2015
10.20 BERMEJO MOIX, PAULA ESP AR-3072 Alcampo Scorpio 71 01 Zaragoza 19/12/2015
9.99 TORRES RIBAS, NURIA ESP CT-25552 Avinent Manresa 02 Sabadell 23/01/2016
 
Peso (3kg) FEM. PC CF
11.93 BLASCO MASCARELL, AUREA ESP V-21530 Playas de Castellon (Correr el Garbi) 01 Valencia 09/01/2016
11.34 SAINZ HURTADO, NATALIA ESP AR-3345 Alcampo Scorpio 71 (Enrique de Osso) 02 Zaragoza 28/11/2015
11.34 MARTINEZ LOPEZ, ALBA ESP CA-1561 Cueva de Nerja-UMA (La Inmaculada-Alg.) 02 Antequera 20/12/2015
10.92 VEGA PALOMINO, IRENE ESP CT-24455 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 01 Sabadell 23/01/2016
10.32 CABRERA RIUDOR, ANNA ESP CT-23629 Avinent Manresa 01 Sabadell 23/01/2016
9.30 VALVERDE MONTOLIU, PAULA ESP V-21944 Valencia Esports 02 Valencia 09/01/2016
LLEDO RAIGAL, LAURA ESP M-1376 A.D. Marathon 01
ANDREU SAN MILLAN, ELENA ESP CT-23830 AA Catalunya 01
 
4x1 vuelta CF
LILLO PEREZ, JULIA ESP M-2642 A.D. Marathon 02
RICO GALAN, MARIA ELENA ESP M-7010 A.D. Marathon 01
NUÑEZ DE LA PAZ, MARIA ELENA ESP M-5430 A.D. Marathon 01
PINO ALMAGRO, LUCIA ESP M-1571 A.D. Marathon 01
VERGES PEREZ, ALBA ESP CT-23817 AA Catalunya 01
CENTELLA MADORRAN, LAURA ESP CT-23825 AA Catalunya 01
RAMOS RAMIREZ, NEREA ESP CT-23828 AA Catalunya 01
GIMENEZ TALAYERO, AINA ESP CT-24968 AA Catalunya 01
CARRANZA EMBID, ANGELA ESP AR-3174 Alcampo Scorpio 71 02
VIDORRETA GAYARRE, RAQUEL ESP AR-3358 Alcampo Scorpio 71 (Enrique de Osso) 01
FONTAN CINTO, SANDRA ESP AR-4137 Alcampo Scorpio 71 01
CAMPO CORZAN, SOFIA ESP AR-4152 Alcampo Scorpio 71 01
TARRAGO CLOP, MERITXELL ESP CT-23633 Avinent Manresa 01
CANAL MARTINEZ, JUDITH ESP CT-25548 Avinent Manresa 02
SOLA HERNANDO, LAIA ESP CT-24701 Avinent Manresa 01
RIERA SATO, MARTA ESP CT-24005 Avinent Manresa 01
DOMINGUEZ RODRIGUEZ, PAULA ESP MA-7383 Cueva de Nerja-UMA 01
CLAVERO MORENO, PAULA ESP MA-7770 Cueva de Nerja-UMA 01
HERMOSO GARCIA, MIRIAM ESP CA-9228 Cueva de Nerja-UMA 01
CASTILLO CASTILLO, MARIA ESP AL-5432 Cueva de Nerja-UMA 01
MARTI VALLS, MARIA ESP CT-23576 ISS - L'Hospitalet 02
VICENTE GARCIA, MARIA ESP CT-23579 ISS - L'Hospitalet 01
DE MINGO DOMENECH, MARIA ESP CT-24318 ISS - L'Hospitalet 01
CLARK WHITE , AVERY USA CT-24755 ISS - L'Hospitalet 01
GONZALEZ-MOHINO RODRIGUEZ DE GUZMAN, IRENE ESP A-11079 Playas de Castellon (Atmo. San Vicente) 01
BARRACHINA CONTRERAS, PAULA ESP CS-7578 Playas de Castellon 02
GARCIA PALENCIA, EMMA ESP CS-7579 Playas de Castellon 01
SALVADOR GARCIA, AIXA ESP CS-7580 Playas de Castellon 01
CASTRO LAHOZ, SARA ESP V-21940 Valencia Esports 02
NUEVO SANZ, FAITH ESP V-21526 Valencia Esports 01
LOPEZ ALANDES, AITANA ESP V-21636 Valencia Esports 01
LLABRES TOMAS-VALIENTE, MARIA ESP V-21666 Valencia Esports 02
241 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |