Real Federación Española de Atletismo





Descripción CTO CLUBES 1ª DIV HOMBRES - FINAL TITULO
Fecha inicio 13/06/2015 Fecha fin 13/06/2015 Nº jornadas 1 Sede Alcorcón
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL SM
10.70 SAN JOSE LORZA, SERGIO ESP VA-8580 VinoToro CRural (CA Valladolid-U.Va) 93 Valladolid 30/05/2015
10.77 CANCELA SANCHEZ-AGUSTINO, JAVIER ESP GA-620254 Club Atletismo Naron 90 Vigo 03/06/2015
10.93 MARTIN ANTON, GAIZKA ESP BU-3758 Atletico Salamanca (Image FDR) 98 Salamanca 10/05/2015
10.93 LOPEZ BARRANCO, SERGIO ESP MU-15105 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 99 Alcorcón 24/05/2015
11.09 DE LA PUENTE FERNANDEZ, NELSON ESP CT-17469 ISS - L'Hospitalet (CE Universitari) 93 Elche 10/05/2015
11.15 PANDO MOLINA, GONZALO ESP O-6830 Universidad Oviedo 95 Vigo 03/06/2015
11.20 LOZANO BRAU, MIGUEL ANGEL ESP A-9725 CA Elche Decatlon 91 Madrid 23/05/2015
11.30 VILLOSLADA BLANCO, PABLO ESP M-9519 Atletismo Alcorcon (Grupo Oasis Tres Cantos) 95 Madrid 09/05/2015
 
200m MASC. AL SM
22.03 SALINAS GONZALEZ, RUBEN ESP MU-7114 UCAM-Cartagena 87 Cartagena 06/06/2015
22.03 ALONSO AUBIN, DIEGO ALEXANDRE ESP PA-3814 Universidad Oviedo 87 Avilés 16/05/2015
22.04 ARES RIBAS, ALEJANDRO ESP VA-8555 VinoToro CRural 92 Valladolid 30/05/2015
22.30 PALACIO LOPEZ, JAVIER ESP M-584 Atletismo Alcorcon (Atletismo Leganes) 94 Arganda Del Rey 06/06/2015
22.36 PASTOR MARTINEZ, ADRIAN ESP A-10153 CA Elche Decatlon 94 Madrid 23/05/2015
22.38 RODRIGUEZ HERNANDEZ, JESUS ESP SA-4668 Atletico Salamanca 91 Valladolid 30/05/2015
22.59 LOPEZ TEIJEIRO, ADRIAN ESP GA-19331 Club Atletismo Naron 91 Madrid 09/05/2015
23.54 SILLA DEL SER, ALBERTO ESP CT-22015 ISS - L'Hospitalet 89 Mataró 25/04/2015
 
400m MASC. AL SM
47.37 ALCARAZ GARCIA, BERTRAN ESP MU-11954 UCAM-Cartagena 92 Cartagena 11/01/2015
49.04 GUIJARRO ARENAS, MANUEL ESP AB-1791 CA Elche Decatlon 98 Madrid 23/05/2015
49.11 ALONSO MARCOS, RAUL ESP ZA-2971 VinoToro CRural 90 Valladolid 30/05/2015
49.49 LOPEZ MANSO, JUAN ESP M-814 Atletismo Alcorcon 82 Fuenlabrada 28/05/2015
49.65 MARTINEZ MORENO, SAUL ESP SO-3107 Atletico Salamanca 94 Salamanca 24/05/2015
50.86 CHICON JANER, AGUSTIN ESP CT-15012 ISS - L'Hospitalet 85 Elche 10/05/2015
51.97 GONZALEZ FERNANDEZ, DAVID ESP GA-15952 Club Atletismo Naron 88 Ferrol 25/04/2015
LLANOS-IRAZOLA FERNANDEZ, IÑIGO ANGEL ESP O-7095 Universidad Oviedo (La Santina-Oviedo) 96
 
800m MASC. AL SM
1:49.25 DE ARRIBA LOPEZ, ALVARO ESP SA-4300 VinoToro CRural (Rincón Oeste) 94 Vigo 03/06/2015
1:50.26 FATEH , BRAHIM MAR CT-19564 ISS - L'Hospitalet 93 Elche 10/05/2015
1:52.81 ORDOÑEZ GAVELA, SAUL ESP L-4471 Atletico Salamanca 94 Salamanca 10/05/2015
1:53.39 MARTINEZ MORGA, JAIME ESP MU-9862 UCAM-Cartagena 95 Madrid 30/05/2015
1:54.63 HAJJAOUI , MOHAMMED MAR A-11068 CA Elche Decatlon 94 Elche 10/05/2015
1:55.19 FERNANDEZ ESCOBAR, GUILLERMO ESP TO-3742 Atletismo Alcorcon 94 Madrid 09/05/2015
1:55.73 ARAUJO LOPEZ, OLAF ESP GA-717303 Club Atletismo Naron (Coruña Comarca) 95 Madrid 09/05/2015
1:56.91 FRANCO SUAREZ, PABLO ESP O-7128 Universidad Oviedo 95 Avilés 25/04/2015
 
1.500m MASC. AL SM
3:52.55 DE LA TORRE RUIZ, MIGUEL ESP SO-3108 Atletico Salamanca 94 Los Corrales De Buelna 16/05/2015
3:58.89 GARCIA RODRIGUEZ, SANTIAGO ESP GA-17144 Club Atletismo Naron 90 Valladolid 30/05/2015
4:00.25 OLMOS GONZALEZ, ALVARO ESP A-10577 CA Elche Decatlon 94 Cartagena 29/04/2015
4:01.48 BARTAL ZANA, JAWAD ESP MU-15624 UCAM-Cartagena 93 San Javier 21/02/2015
4:01.84 GONZALEZ ZARZA, ALEJANDRO ESP ZA-2879 VinoToro CRural 84 Valladolid 24/05/2015
4:08.82 GARCIA GOMEZ, HUGO ESP O-6264 Universidad Oviedo 96 San Sebastián 10/05/2015
4:11.08 RODRIGUEZ PRITCHARD, ALEJANDRO ESP CT-14914 ISS - L'Hospitalet 89 Salamanca 24/05/2015
4:14.12 SELMI HASENNA, MOHAMED FADEL ESP SE-7721 Atletismo Alcorcon 91 Alcorcón 24/05/2015
 
3.000m MASC. AL SM
8:27.70 PIÑON PAZ, SERGIO ESP GA-19344 Club Atletismo Naron 94 Los Corrales De Buelna 16/05/2015
8:37.86 CAMINERO DEL BLANCO, MIGUEL ESP L-4500 VinoToro CRural 95 Valladolid 24/01/2015
8:37.87 ALONSO BENDITO, PABLO ESP O-5878 Universidad Oviedo 80 San Sebastián 10/05/2015
8:41.95 YAAICH , SAID MAR M-3550 Atletismo Alcorcon 92 Madrid 09/05/2015
8:42.64 CODESAL MARTIN, ALEJANDRO ESP SA-4525 Atletico Salamanca 93 Valladolid 24/01/2015
8:48.16 GARCIA GARCIA, MARIANO ESP MU-12099 UCAM-Cartagena (F.Alamo CjRural Regional) 97 Elche 10/05/2015
8:54.43 JUAN TORRES, ALEJANDRO ESP A-10150 CA Elche Decatlon 94 Madrid 23/05/2015
FATEH , YOUSSEF MAR CT-20707 ISS - L'Hospitalet 95
 
110m vallas (1,067) MASC. AL SM
14.88 GARCIA FERNANDEZ, ANTONIO ESP SA-4500 Atletico Salamanca 96 Salamanca 24/05/2015
15.71 FERNANDEZ-DAVILA LAZO, ESTEBAN ESP CT-18386 ISS - L'Hospitalet 95 Mataró 25/04/2015
16.64 JIMENEZ BELLOQUE, ANDREU ESP V-20484 CA Elche Decatlon 97 Madrid 23/05/2015
18.65 ESPINA ARAMBURU, JOSE CARLOS ESP PA-3341 VinoToro CRural 84 Valladolid 24/05/2015
LOPEZ CID, DAVID ESP TO-3798 Atletismo Alcorcon 94
PAZ CIDONCHA, SAMUEL ESP GA-17113 Club Atletismo Naron 90
JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 UCAM-Cartagena 96
SARRALDE ALZORRIZ, IÑIGO ESP O-6010 Universidad Oviedo 94
 
400m vallas (0,91) MASC. AL SM
54.93 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP O-6054 Universidad Oviedo 91 San Sebastián 10/05/2015
55.10 PIQUERAS ARAGO, ORIOL ESP CT-15765 ISS - L'Hospitalet 91 Gavà 18/04/2015
55.91 FERRER FERRANDO, ALBERTO ESP MU-8469 UCAM-Cartagena 87 Alcorcón 24/05/2015
55.99 DAVILA RIVAS, ALBERTO ESP GA-764776 Club Atletismo Naron (Coruña Comarca) 94 La Coruña 07/06/2015
56.16 DONOSO ESTEBAN, EDUARDO ESP M-781 Atletismo Alcorcon 96 Madrid 09/05/2015
56.29 IGLESIAS CUESTA, DANIEL ESP SA-4523 Atletico Salamanca 99 Salamanca 10/05/2015
56.43 NAVARRO TORTOSA, VICENTE ESP A-10586 CA Elche Decatlon (Centre Esp. Colivenc) 97 Madrid 23/05/2015
57.73 EL YOUSFI , NOURDIN MAR PA-3680 VinoToro CRural 93 Salamanca 10/05/2015
 
3.000m Obst. MASC. SM
9:15.16 HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP VA-8754 VinoToro CRural 94 Salamanca 10/05/2015
9:23.73 SANCHEZ BURGOS, ERNESTO ESP M-999 Atletismo Alcorcon 81 Alcorcón 24/05/2015
9:24.40 FERNANDEZ GOMEZ, ADRIAN ESP VA-8480 Atletico Salamanca 94 Salamanca 10/05/2015
9:30.94 RUIZ PANALES, PEDRO ESP MU-8152 UCAM-Cartagena 85 Elche 10/05/2015
9:35.44 FERRER OLIVA, YOEL ESP A-9612 CA Elche Decatlon 90 Algemesí 06/06/2015
9:53.24 PRIETO FERVENZA, ALVARO ESP GA-764292 Club Atletismo Naron 80 Ferrol 25/04/2015
10:01.65 ARTIME DEL CAMPO, PABLO ESP O-5790 Universidad Oviedo 94 Salamanca 24/05/2015
10:09.85 MONTEVERDE GRAU, GERARD ESP CT-23718 ISS - L'Hospitalet 92 Mataró 25/04/2015
 
Altura MASC. AL SM
2.01 BENDITO SECO, EDUARDO ESP VA-8316 VinoToro CRural 91 Valladolid 24/05/2015
1.98 GARCIA RODRIGUEZ, RAUL ESP M-8196 Atletismo Alcorcon (A.D. Sprint) 95 Arganda Del Rey 05/06/2015
1.97 RIBO GAY, ROGER ESP CT-20387 ISS - L'Hospitalet 94 Gavà 18/04/2015
1.90 MORENO OLIVO, FRANCISCO MIGUEL ESP MU-11168 UCAM-Cartagena (Atletismo Mazarron) 93 Elche 10/05/2015
1.90 SALVADOR MARINERO, SERGIO ESP O-6640 Universidad Oviedo (La Santina-Oviedo) 97 Salamanca 24/05/2015
1.85 MARTINEZ GONZALEZ, DAVID ESP M-2536 Atletico Salamanca 87 Aranjuez 16/05/2015
1.85 DE LA CRUZ MARTINEZ, JUAN PEDRO ESP AB-1792 CA Elche Decatlon 98 Elche 10/05/2015
1.85 REIGOSA LOMBAO, AGOSTIÑO ESP GA-717137 Club Atletismo Naron 90 Madrid 09/05/2015
 
Pértiga MASC. AL SM
4.60 CASTELLANO BARRACHINA, JAVIER ESP CS-6761 CA Elche Decatlon 91 Elche 10/05/2015
4.25 MALDONADO ALBALADEJO, JOSE ANTONIO ESP MU-15113 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 99 Cartagena 06/06/2015
4.25 ALVAREZ ARIAS, CARLOS ESP O-4942 Universidad Oviedo 88 Avilés 25/04/2015
4.21 CASTELO PARCERO, ANDRE ESP GA-16003 Club Atletismo Naron 87 Vigo 03/06/2015
4.20 PASCUAL DURAN, ALEJANDRO ESP PA-3646 VinoToro CRural 96 Valladolid 24/05/2015
4.05 ZEBERIO DASCA, GUILLEM ESP CT-24317 ISS - L'Hospitalet 01 Prat De Llobregat 17/05/2015
3.80 LESHCHYSHYN , ANDRIY UKR M-2184 Atletismo Alcorcon 92 Madrid 09/05/2015
3.40 SANCHEZ GARCIA, JORGE ESP AL-5655 Atletico Salamanca 90 Salamanca 10/05/2015
 
Longitud MASC. AL SM
7.53 GUARDIOLA POVEDA, VICENTE ESP MU-11153 UCAM-Cartagena 92 Cartagena 02/05/2015
7.36 UREÑA ANDREU, JORGE ESP A-9713 CA Elche Decatlon (Centre Esp. Colivenc) 93 Arona 06/06/2015
6.78 MUÑOZ ISLA, JAVIER ESP O-5919 Universidad Oviedo 94 Avilés 16/05/2015
6.76 SANCHEZ SANCHEZ, CARLOS ESP SA-4206 Atletico Salamanca 92 Salamanca 24/05/2015
6.63 HUSILLOS DOMINGO, SERGIO ESP PA-3695 VinoToro CRural (Puentecillas Palencia) 97 Palencia 07/06/2015
6.49 HERNANDEZ GIMENEZ, CARLOS ESP M-8996 Atletismo Alcorcon (A.D. Sprint) 93 Alcorcón 24/05/2015
6.39 LOUSA FARIÑA, IAGO ESP GA-764931 Club Atletismo Naron (Coruña Comarca) 98 Lugo 23/05/2015
MAROTO PESADO, DIEGO ESP CT-23918 ISS - L'Hospitalet 90
 
Triple Salto MASC. AL SM
14.24 BENEITEZ VAZQUEZ, DAVID ESP L-3659 Universidad Oviedo 84 San Sebastián 10/05/2015
14.10 BERROZPE ARIAS, GUILLERMO ESP M-4701 Atletismo Alcorcon 98 Leganés 31/05/2015
14.02 UBEDA NUÑO, JUAN IGNACIO ESP VA-8373 VinoToro CRural 91 Valladolid 24/05/2015
13.57 ACIN SALA, GERARD ESP CT-18268 ISS - L'Hospitalet 93 Elche 10/05/2015
13.01 GALLEGO MARTI, FRANCISCO JOSE ESP MU-12469 UCAM-Cartagena 96 Elche 10/05/2015
12.88 FRESNO GARCIA, DAVID ESP SA-4488 Atletico Salamanca 98 Salamanca 06/06/2015
11.78 DIOP , KHADIM SEN A-10925 CA Elche Decatlon 98 Elche 07/06/2015
PENA VAZQUEZ, JOSE ESP GA-17117 Club Atletismo Naron 85
 
Peso (7,260kg) MASC. AL SM
15.69 SANCHEZ GARCIA, ANTONIO JOSE ESP A-9720 CA Elche Decatlon 91 Elche 10/05/2015
15.17 JEREMIAS DIAZ, RAMON ESP O-7343 Universidad Oviedo 73 Avilés 25/04/2015
13.84 ORDAS ALVAREZ, DAVID ESP L-4075 Atletico Salamanca 88 Salamanca 24/05/2015
13.36 COTS MERINO, ENRIQUE ESP IB-15667 Atletismo Alcorcon 96 Calviá 07/02/2015
13.33 MELON MANZANARES, ALFONSO ESP LO-5920 VinoToro CRural 83 Valladolid 24/05/2015
13.14 SAMCHKUASHVILI , TORNIKE GEO MU-14451 UCAM-Cartagena (Atletismo Roldan) 95 Yecla 24/01/2015
13.04 ALONSO SILVA, ROBERTO ESP CT-21418 ISS - L'Hospitalet 82 Gavà 18/04/2015
12.59 SOTO FERNANDEZ, AARON ESP GA-16923 Club Atletismo Naron 90 Ferrol 25/04/2015
 
Disco (2kg) MASC. SM
47.91 LOPEZ GONZALEZ, KIM ESP V-20340 CA Elche Decatlon 89 Elche 10/05/2015
46.37 MURIEDAS SARO, ISMAEL ESP S-9801 VinoToro CRural 91 Santander 06/06/2015
45.57 LISTE VIAÑO, MARTIN ESP GA-20238 Club Atletismo Naron (Atletica a Silva) 96 Vigo 03/06/2015
41.87 BELTRAN CALLEJA, OSCAR ESP PA-3693 Atletico Salamanca 88 Burgos 28/02/2015
41.32 SUAREZ RODRIGUEZ, DANIEL ESP O-5211 Universidad Oviedo 88 Oviedo 18/04/2015
41.25 MARTINEZ CAVAS, JOSE DAVID ESP MU-10636 UCAM-Cartagena 76 Alcorcón 24/05/2015
38.57 MARTIN JIMENEZ, JOSE MANUEL ESP M-2963 Atletismo Alcorcon 79 Zaragoza 16/05/2015
MALROUX , LOIC EMMANUEL FRA CT-19685 ISS - L'Hospitalet 85
 
Martillo (7,260kg) MASC. SM
59.11 BENZAL TORRES, RUBEN ESP A-9285 CA Elche Decatlon 87 Elche 25/04/2015
54.51 MORO MARTINEZ, DANIEL ESP O-6103 Universidad Oviedo 88 Avilés 16/05/2015
47.90 BLANCO PESQUERO, PEDRO ESP M-2229 Atletismo Alcorcon 94 Alcorcón 24/05/2015
47.81 ALONSO RIAÑO, DIEGO ESP LO-6263 VinoToro CRural 86 Valladolid 24/05/2015
47.78 MAS MONSONIS, MANEL ESP MU-15881 UCAM-Cartagena 94 Alcorcón 24/05/2015
47.08 LOPEZ MORALES, SERGI ESP CT-15763 ISS - L'Hospitalet 90 Cornellà De Llobregat 12/04/2015
39.97 CRUZ RODRIGUEZ, JAVIER ESP SA-4689 Atletico Salamanca 93 Valladolid 21/02/2015
CASTAÑO LOPEZ, JORGE ESP GA-16917 Club Atletismo Naron 88
 
Jabalina (800g) MASC. SM
59.45 BELLIDO SEMPERE, ANTONIO ESP A-9610 CA Elche Decatlon 90 Madrid 23/05/2015
56.63 MATEOS GOMEZ, JESUS ESP SA-4406 Atletico Salamanca 96 Valladolid 24/01/2015
56.62 DA SILVA GARCIA, JONATAN ESP O-5383 VinoToro CRural 81 Salamanca 10/05/2015
54.67 SAURA NICOLAS, JOSÉ ESP MU-11865 UCAM-Cartagena (Atletismo Roldan) 96 San Javier 21/02/2015
53.02 PAZOS ASTRAR, IAGO ESP GA-765357 Club Atletismo Naron 96 La Coruña 07/06/2015
51.20 ALCALDE CAMINO, JUAN MANUEL ESP M-130 Atletismo Alcorcon 74 Madrid 09/05/2015
48.84 SUAREZ RODRIGUEZ, JORGE ESP O-5278 Universidad Oviedo 92 San Sebastián 10/05/2015
44.19 RAFI DVORACEK, ADRIAN ESP CT-21154 ISS - L'Hospitalet (CE Universitari) 97 Barcelona 15/02/2015
 
5.000m Marcha MASC. en pista SM
23:25.24 RODRIGUEZ JIMENEZ, ROBERTO ESP SA-3660 Atletico Salamanca 69 Salamanca 24/05/2015
23:30.00 MONTERRUBIO FERNANDEZ, MARCOS ESP AL-5443 Atletismo Alcorcon 81 Alcorcón 24/05/2015
23:40.10 MARIN LEBRERO, ANDRES ESP CT-1774 CA Elche Decatlon 61 Elche 10/05/2015
23:41.78 PUEYO ARTERO, JOAQUIM ESP CT-22457 ISS - L'Hospitalet 00 Elche 10/05/2015
24:16.30 MORALES VELASCO, CARLOS ESP GA-764863 Club Atletismo Naron 86 Cangas 15/05/2015
24:17.6 GALVEZ GAMBIN, JOSE CARLOS ESP MU-15111 UCAM-Cartagena 94 Alhama De Murcia 22/11/2014
24:43.61 RODRIGUEZ JIMENEZ, CESAR ESP SA-3527 VinoToro CRural 76 Burgos 25/04/2015
25:00.32 GARCIA CALLE, VICTOR SANTIAGO ESP M-8542 Universidad Oviedo 71 San Sebastián 10/05/2015
 
4x100m MASC. AL SM
MARTIN MARTINEZ, JAVIER ESP SA-4365 Atletico Salamanca 94
GARCIA FERNANDEZ, ANTONIO ESP SA-4500 Atletico Salamanca 96
RODRIGUEZ HERNANDEZ, JESUS ESP SA-4668 Atletico Salamanca 91
MARTIN ANTON, GAIZKA ESP BU-3758 Atletico Salamanca (Image FDR) 98
VILLOSLADA BLANCO, PABLO ESP M-9519 Atletismo Alcorcon (Grupo Oasis Tres Cantos) 95
PALACIO LOPEZ, JAVIER ESP M-584 Atletismo Alcorcon (Atletismo Leganes) 94
FERMIN MARTINEZ, JEREMI JASSEL DOM A-11070 CA Elche Decatlon 96
PASTOR MARTINEZ, ADRIAN ESP A-10153 CA Elche Decatlon 94
UREÑA ANDREU, JORGE ESP A-9713 CA Elche Decatlon (Centre Esp. Colivenc) 93
LOZANO BRAU, MIGUEL ANGEL ESP A-9725 CA Elche Decatlon 91
PAZ CIDONCHA, SAMUEL ESP GA-17113 Club Atletismo Naron 90
PENA VAZQUEZ, JOSE ESP GA-17117 Club Atletismo Naron 85
CANCELA SANCHEZ-AGUSTINO, JAVIER ESP GA-620254 Club Atletismo Naron 90
LOPEZ TEIJEIRO, ADRIAN ESP GA-19331 Club Atletismo Naron 91
VALLE TOLEDO, ALBERT ESP CT-20957 ISS - L'Hospitalet 97
SILLA DEL SER, ALBERTO ESP CT-22015 ISS - L'Hospitalet 89
DE LA PUENTE FERNANDEZ, NELSON ESP CT-17469 ISS - L'Hospitalet (CE Universitari) 93
PIQUERAS ARAGO, ORIOL ESP CT-15765 ISS - L'Hospitalet 91
SALINAS GONZALEZ, RUBEN ESP MU-7114 UCAM-Cartagena 87
MURCIA GOMEZ, JOSE ANTONIO ESP MU-13926 UCAM-Cartagena 95
LOPEZ BARRANCO, PEDRO JOSE ESP MU-14181 UCAM-Cartagena 95
MAESTRE BO, FERNANDO ESP MU-15727 UCAM-Cartagena 91
ALCALDE NOSTI, JUAN RAMON ESP S-10526 Universidad Oviedo 90
PANDO MOLINA, GONZALO ESP O-6830 Universidad Oviedo 95
LLANOS-IRAZOLA FERNANDEZ, IÑIGO ANGEL ESP O-7095 Universidad Oviedo (La Santina-Oviedo) 96
ALONSO AUBIN, DIEGO ALEXANDRE ESP PA-3814 Universidad Oviedo 87
SANCHEZ SEISDEDOS, ALBERTO ESP SA-4225 VinoToro CRural 92
SAN JOSE LORZA, SERGIO ESP VA-8580 VinoToro CRural (CA Valladolid-U.Va) 93
GARCIA VERGEL, JONATHAN ESP ZA-3112 VinoToro CRural 97
FERNANDEZ PELLITERO, ALBERTO ESP L-3496 VinoToro CRural 78
 
4x400m MASC. AL SM
MARTINEZ MORENO, SAUL ESP SO-3107 Atletico Salamanca 94
DE LA FUENTE GOMEZ, DAVID ESP SA-4448 Atletico Salamanca 97
ORDOÑEZ GAVELA, SAUL ESP L-4471 Atletico Salamanca 94
JUEZ GIL, MARIO ESP BU-3523 Atletico Salamanca (Image FDR) 93
DONOSO ESTEBAN, EDUARDO ESP M-781 Atletismo Alcorcon 96
LOPEZ MANSO, JUAN ESP M-814 Atletismo Alcorcon 82
MONTOYA VALLEJO, RODRIGO ESP CR-4718 CA Elche Decatlon 98
OLMOS GONZALEZ, ALVARO ESP A-10577 CA Elche Decatlon 94
HAJJAOUI , MOHAMMED MAR A-11068 CA Elche Decatlon 94
HOLOVKA PETRECHKO, IHOR UKR A-11069 CA Elche Decatlon 92
GONZALEZ FERNANDEZ, DAVID ESP GA-15952 Club Atletismo Naron 88
GARCIA RODRIGUEZ, SANTIAGO ESP GA-17144 Club Atletismo Naron 90
DAVILA RIVAS, ALBERTO ESP GA-764776 Club Atletismo Naron (Coruña Comarca) 94
CASTRO SANTIAGO, DIEGO ESP GA-765032 Club Atletismo Naron 88
FERNANDEZ-DAVILA LAZO, ESTEBAN ESP CT-18386 ISS - L'Hospitalet 95
FATEH , BRAHIM MAR CT-19564 ISS - L'Hospitalet 93
EL IDRISSI EL MESSAOUDI BOUTALISS, ANAS ESP CT-20034 ISS - L'Hospitalet 94
RODRIGUEZ PRITCHARD, ALEJANDRO ESP CT-14914 ISS - L'Hospitalet 89
BARTAL ZANA, JAWAD ESP MU-15624 UCAM-Cartagena 93
GUARDIOLA POVEDA, VICENTE ESP MU-11153 UCAM-Cartagena 92
ALCARAZ GARCIA, BERTRAN ESP MU-11954 UCAM-Cartagena 92
MARTINEZ MORGA, JAIME ESP MU-9862 UCAM-Cartagena 95
SARRALDE ALZORRIZ, IÑIGO ESP O-6010 Universidad Oviedo 94
FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP O-6054 Universidad Oviedo 91
FRANCO SUAREZ, PABLO ESP O-7128 Universidad Oviedo 95
ANITUA DIEZ, PABLO ESP O-7275 Universidad Oviedo 95
FERNANDEZ GOMEZ, CESAR ESP PA-3508 VinoToro CRural 88
ALONSO MARCOS, RAUL ESP ZA-2971 VinoToro CRural 90
EL YOUSFI , NOURDIN MAR PA-3680 VinoToro CRural 93
DE ARRIBA LOPEZ, ALVARO ESP SA-4300 VinoToro CRural (Rincón Oeste) 94
204 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |