Real Federación Española de Atletismo







Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA DE RELEVOS POR CLUBES
Fecha inicio 02/08/2015 Fecha fin 02/08/2015 Nº jornadas 1 Sede Castellón-MGH
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
4x100m MASC. AL ABM
DEL RIO IBARRA, JORGE ESP M-396 A.D. Marathon
DE LA OLIVA GIL, RODRIGO ESP M-1770 A.D. Marathon
MPESO COLEY, ALFREDO ESP M-1139 A.D. Marathon
HUSILLOS DOMINGO, OSCAR ESP PA-3630 A.D. Marathon
DONES GORDILLO, JAVIER ESP M-917 A.D. Marathon
PLAZA WENTZLAU, ALVARO ESP M-1957 A.D. Marathon (Municipal Arganda)
ITOYA EBHOMHEMYE, FRANK ESP M-2362 A.D. Marathon
KINGUE PORTEROS, ALEX ESP CT-20143 AA Catalunya
FOSSAS FERNANDEZ, JORDI ESP CT-18771 AA Catalunya
PI PORTET, ALEIX ESP CT-18879 AA Catalunya
TOMAS FRANCH, SERGI ESP CT-18988 AA Catalunya
PEREZ TORVISCO, EDGAR ESP CT-15015 AA Catalunya
FLOR RODRIGUEZ, RICARDO ESP M-3294 Alcampo Scorpio 71
DEL CASTILLO MUÑOZ, BORJA ESP M-3810 Alcampo Scorpio 71
DE NICOLAS ARAMAYO, MANUEL ESP LO-7012 Alcampo Scorpio 71
AMBROS ROYO, DANIEL ESP AR-2644 Alcampo Scorpio 71
RUIZ PEREZ, MARCOS ESP V-19976 CA Fent Cami Mislata
LOPEZ RODENAS, OSCAR ADRIAN ESP V-20659 CA Fent Cami Mislata
GIL FERNANDEZ, IMANOL ESP SS-10991 CA Fent Cami Mislata
JOSE DIAZ, MARC ESP CT-17220 CA Fent Cami Mislata
RIPODAS ASTRAIN, SERGIO ESP NA-14155 Grupompleo Pamplona At
CAMINO LACARTE, IGNACIO ESP LO-6163 Grupompleo Pamplona At
SANZ ALEMAN, JAVIER ESP NA-13843 Grupompleo Pamplona At
ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 Grupompleo Pamplona At
AZPILICUETA PEREZ DE CIRIZA, URKO ESP NA-14390 Grupompleo Pamplona At
TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 Playas de Castellon
LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 Playas de Castellon
GAVALDA PINA, ALBERTO ESP AR-420 Playas de Castellon
BORREGUERO RODRIGUEZ, ALFONSO ESP M-744 Playas de Castellon
HORTELANO ROIG, BRUNO ESP M-230 Playas de Castellon
CONTRERAS GARCIA, YIDIEL ISLAY ESP M-3633 Playas de Castellon
PEREZ ROMERO, YUNIER CUB CS-7613 Playas de Castellon
LLORET FERRER, MARC ESP V-21012 Playas de Castellon (Correr el Garbi)
ROMANESCU , OCTAVIAN MIHAIL ROU SS-19641 Real Sociedad (Txindoki A.T.)
MUÑOZ ALONSO, ALBERTO ESP TO-3530 Real Sociedad
CID RECIO, PABLO ESP SS-19096 Real Sociedad
SAN SEBASTIAN CASTILLO, ASIER ESP SS-18975 Real Sociedad
NAVARRO GARCIA, ALEJANDRO ESP MU-15024 Real Sociedad
BEITIA GANDIAGA, ORKATZ ESP BI-5973 Real Sociedad
ARQUES TORTOSA, DAVID ESP M-3157 Real Sociedad
MENA ORTEGA, UNAI ESP VI-5586 Real Sociedad
RODRIGUEZ BUGALLO, FRANCISCO ESP GA-20832 Riazor Coruña
PREGO TABUYO, ENRIQUE ESP GA-19836 Riazor Coruña
TOMAS LOZANO, JOSE IGNACIO ESP GA-765679 Riazor Coruña
GARCIA FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-764935 Riazor Coruña
 
4x400m MASC. AL ABM
SUAREZ GARCIA, EDUARDO ESP O-4983 A.D. Marathon
PEREZ FERRERAS, JESUS ESP M-590 A.D. Marathon
CARTAGENA TEIGELL, JAVIER ESP M-210 A.D. Marathon
ROJO GIL, GUILLERMO ESP M-284 A.D. Marathon
LOZANO BURON, ALEJANDRO ESP L-4205 A.D. Marathon
ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 A.D. Marathon
HUSILLOS DOMINGO, OSCAR ESP PA-3630 A.D. Marathon
MONTEJANO MORESO, RAMON ESP CT-15206 AA Catalunya
RAMOS URETA, ANDRES ESP CT-21228 AA Catalunya
VALLEJO MIRET, LLUIS ESP CT-21318 AA Catalunya
RAGGIO , RODRIGO ABEL ARG CT-24035 AA Catalunya
FUNES HERNANDO, SAMUEL ESP AR-2515 Alcampo Scorpio 71
VALLS SALA, GUILLEM ESP CT-21252 Alcampo Scorpio 71
FUENTES DEL ALAMO, FRANCISCO ESP A-9409 Alcampo Scorpio 71
ROYO SANZ, ADRIAN ESP AR-859 Alcampo Scorpio 71
BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 CA Fent Cami Mislata
ALAVES CLEMENTE, JOSE LUIS ESP A-9937 CA Fent Cami Mislata
VARONA ARRABAL, JAVIER ESP BU-3382 CA Fent Cami Mislata
MICO CEBOLLA, JOAN ALBERT ESP V-20130 CA Fent Cami Mislata (CA Silla)
DELGADO OSORIO, JAVIER ESP CT-19261 FC Barcelona
FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 FC Barcelona
PEREZ URRETAVIZCAYA, IÑIGO ESP NA-14265 FC Barcelona
BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 FC Barcelona
VALLES PASTOR, JUAN ENRIQUE ESP CT-18725 FC Barcelona
CABELLO MIÑON, DIEGO ESP S-9405 Playas de Castellon
ESTEVEZ MARTIN, ALEJANDRO ESP GR-2464 Playas de Castellon
GAVALDA PINA, ALBERTO ESP AR-420 Playas de Castellon
GONZALEZ SANCHEZ, ENRIQUE ESP V-19076 Playas de Castellon
ANDUJAR PONCE, DANIEL ESP A-9791 Playas de Castellon
JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 Playas de Castellon
HORTELANO ROIG, BRUNO ESP M-230 Playas de Castellon
GAKEME , ANTOINE BDI A-11134 Playas de Castellon
RODRIGUEZ ERRONDOSORO, ITOITZ ESP SS-19524 Real Sociedad
PERALTA RODRIGUEZ, JON ESP NA-14648 Real Sociedad
MARTINEZ GUTIERREZ, MIKEL ESP BI-7821 Real Sociedad
MENA ORTEGA, UNAI ESP VI-5586 Real Sociedad
SAN SEBASTIAN CASTILLO, ASIER ESP SS-18975 Real Sociedad
LEGARDA ARRIETA, IGOR ESP SS-18868 Real Sociedad
NAVARRO GARCIA, ALEJANDRO ESP MU-15024 Real Sociedad
MUÑOZ CABALLERO, PABLO ESP M-320 Real Sociedad
SARMIENTO SORIANO, IGNACIO ESP VA-8423 S.G. Pontevedra
FERRER ALONSO, SANTIAGO ESP GA-16960 S.G. Pontevedra
COSTAS RODAL, DARIO ESP GA-717335 S.G. Pontevedra
GALLARDO PAGE, EDUARDO ESP M-2721 S.G. Pontevedra
GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 S.G. Pontevedra
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
4x100m FEM. AL ABF
SAINZ VELA, MARTA ESP M-2841 A.D. Marathon
PEREZ GARCIA DE LAS BAYONAS, SANDRA ESP M-8771 A.D. Marathon
CALLEJA SANCHEZ, ANDREA ESP M-34 A.D. Marathon
MARTIN RUBIO, ALBA ESP M-1412 A.D. Marathon
ARROYO DELGADO, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4426 A.D. Marathon
ALLOZA RODRIGUEZ, JESSICA ESP M-5425 A.D. Marathon
MULAS ZELENSKAYA, OLGA MARIA ESP M-7200 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda)
MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 Alcampo Scorpio 71
REQUENO CONDE, CARLOTA ESP AR-1043 Alcampo Scorpio 71
SANTIAGO MARTIN, SARA MARIA ESP GC-3115 Alcampo Scorpio 71
SANCHEZ SILVA, CARMEN ESP CT-14785 Alcampo Scorpio 71
JEREZ CASTELLANOS, CARIDAD ESP IB-15243 FC Barcelona
MARTINEZ NAVIO, PLACIDA AZAHARA ESP CT-11400 FC Barcelona
LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 FC Barcelona
BESTUE FERRERA, JAEL SAKURA ESP CT-22761 FC Barcelona (Muntanyenc S.Cugat)
DIAZ LOPEZ, EVELYN ESP NA-14395 Grupompleo Pamplona At
FERNANDEZ NUIN, ALBA ESP NA-14537 Grupompleo Pamplona At
BARTOLOME GARAYOA, MIREN ESP NA-15183 Grupompleo Pamplona At
GALPARSORO OLANO, NEREA ESP SS-19336 Grupompleo Pamplona At
TURRILLAS BUENO, IZASKUN ESP NA-14330 Grupompleo Pamplona At
VICENTE GARCIA, MARIA ESP CT-23579 ISS - L'Hospitalet
CAMINS VILA, NEUS ESP CT-19687 ISS - L'Hospitalet
OBRADORS BARO, ANNA ESP CT-19688 ISS - L'Hospitalet
NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 ISS - L'Hospitalet
VILCHES LUENGO, MARTA ESP CT-17906 ISS - L'Hospitalet
RIVERO ARENZANA, ARIADNA ESP S-10422 Pielagos
MARTINEZ PEREZ, CELIA ESP S-991 Pielagos
MARTINEZ INGUANZO, PAULA ESP S-1007 Pielagos
CASADO ALVAREZ, ALICIA ESP BU-2674 Pielagos
ALONSO ALONSO, ARIANA ESP S-10213 Pielagos
SALMERON MARTINEZ, MARIA JOSE ESP MU-6848 Pielagos
RUBIO LASTRA, BEATRIZ ESP S-9888 Pielagos
SANCHEZ TAMARGO, MARTA ESP S-10255 Pielagos
GOMEZ LOPEZ, ROCIO ESP AB-1717 Playas de Castellon
ALMARCHA CONEJERO, IRENE ESP SE-5215 Playas de Castellon
MARTIN-SACRISTAN GANDIA, MARIA ESP V-18866 Playas de Castellon
MONTANER COLL, CONCEPCION ESP V-15636 Playas de Castellon
MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 Playas de Castellon
DIEZ CAÑETE, PALOMA ESP M-1769 Playas de Castellon
DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 Valencia Esports
CASTELLAR BARRES, CRISTINA ESP V-19073 Valencia Esports
GARCIA VILLALTA, ESTELA ESP CT-21390 Valencia Esports
ONYIA NNKIRUKA, JOSEPHINE ESP V-21164 Valencia Esports
 
4x400m FEM. AL ABF
PACHECO GONZALEZ, NOELIA ESP M-916 A.D. Marathon
PACHECO GONZALEZ, CAROLINA ESP M-881 A.D. Marathon
FERNANDEZ-QUEJO FERNANDEZ, ANA MARIA ESP M-2652 A.D. Marathon
BUENO FERNANDEZ, LAURA ESP GR-2562 A.D. Marathon
PRIEGO RUIZ, MARIA VICTORIA ESP M-1387 A.D. Marathon
DE DIEGO ABEJON, LUCIA ESP SO-3087 A.D. Marathon
VELASQUEZ SOSA, YULIANA MARIA ESP GA-764916 A.D. Marathon
PEÑA GUILLEN, RUTH ESP M-3314 A.D. Marathon
DORDA SANS, SARA ESP CT-21133 AA Catalunya
GIL MOLAS, LAIA ESP CT-18764 AA Catalunya
MENDEZ LARA, IRENE ESP CT-18828 AA Catalunya
BONILLA SEGURA, IRENE ESP CT-16589 AA Catalunya
NAUMOV CORBERA, ZOYA ESP CT-19082 AA Catalunya
DIEZ IBAÑEZ, ANDREA ESP CT-12968 AA Catalunya
JOHNSON VIRGILI, SHAWNEE ESP AR-509 Alcampo Scorpio 71
MACIAS CHOW, ISABEL ESP AR-583 Alcampo Scorpio 71
GARRIDO BARRO, BEGOÑA ESP M-7357 Alcampo Scorpio 71
CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 Alcampo Scorpio 71
MUÑOZ BAEZA, SONSOLES ESP SG-3949 CA Valladolid-U.Va
VEGA ESCRIBANO, MARIA ESP VA-8462 CA Valladolid-U.Va
GARCIA GARZON, CAROLINA ESP SG-3989 CA Valladolid-U.Va
CAMPO SASTRE, LIDIA ESP BU-2797 CA Valladolid-U.Va
GUERRERO PUIGDEVALL, ESTHER ESP CT-14585 FC Barcelona
HERNANDEZ GUARDIOLA, MARIA CARIDAD ESP CT-23844 FC Barcelona
USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 FC Barcelona
CASANOVAS MUNTADA, ALBA ESP CT-16683 FC Barcelona
MARTINEZ PEREZ, CELIA ESP S-991 Pielagos
MONTE GONZALEZ, LUCIA ESP S-632 Pielagos
FUENTES-PILA ORTIZ, MARGARITA ESP S-10577 Pielagos
FERNANDEZ DE LA GRANJA, BLANCA ESP L-4141 Pielagos
RUBIO LASTRA, BEATRIZ ESP S-9888 Pielagos
MARTINEZ INGUANZO, PAULA ESP S-1007 Pielagos
OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 Playas de Castellon (CA Fent Cami Mislata)
MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 Playas de Castellon
VALDES TAMAYO, LAURA ESP TO-4769 Playas de Castellon
PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 Playas de Castellon
ROSHCHYN NIKITIN, MARYIA ESP M-8543 Playas de Castellon
GOMEZ ALVAREZ, SARA ESP SG-3924 Playas de Castellon
PUENTE MATANZAS, ESKOLUNBE ESP BI-7635 Playas de Castellon
CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 Playas de Castellon
173 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |