Real Federación Española de Atletismo







Descripción XL CAMPEONATO DE ESPAÑA DE FEDERACIONES AUTONÓMICAS
Fecha inicio 25/07/2015 Fecha fin 25/07/2015 Nº jornadas 2 Sede Gijón
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. ABM
10.32 RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 MADRID Salamanca 06/06/2015
10.54 LOPEZ MOURE, MARIO ESP SO-3252 CASTILLA Y LEÓN Monachil 11/07/2015
10.59 CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 COMUNIDAD VALENCIANA Salamanca 06/06/2015
10.60 TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 ANDALUCÍA Cheboksary - (RUS) 19/06/2015
10.60 DE LA PUENTE FERNANDEZ, NELSON ESP CT-17469 CATALUÑA Barcelona 17/06/2015
10.63 CANCELA SANCHEZ-AGUSTINO, JAVIER ESP GA-620254 GALICIA Ourense 20/06/2015
10.66 CAMINO LACARTE, IGNACIO ESP LO-6163 LA RIOJA Logroño 04/07/2015
10.66 GIL FERNANDEZ, IMANOL ESP SS-10991 PAÍS VASCO Ordizia 04/07/2015
10.79 COLOMO ALFARO, JAVIER ESP NA-14268 NAVARRA Pamplona 04/07/2015
10.89 GONZALEZ BARRAGAN, JOSE ESP CR-4561 CASTILLA LA MANCHA Valladolid 04/07/2015
10.93 TINOCO HERRERA, ILSE ESP TF-7788 CANARIAS Alcalá De Henares 18/07/2015
10.97 MAESTRE BO, FERNANDO ESP MU-15727 MURCIA Alhama De Murcia 03/07/2015
11.03 FLEURY DIEZ, HELIO ESP S-10431 CANTABRIA Santander 18/07/2015
11.08 TANNION RODRIGUEZ, KYRAN ESP EX-6968 EXTREMADURA Cáceres 20/06/2015
11.14 RODRIGUEZ SANZ, JACOBO ESP AR-1560 ARAGÓN Zuera 02/05/2015
11.14 CIENFUEGOS RODRIGUEZ, DAVID ESP O-6404 ASTURIAS Los Corrales De Buelna 16/05/2015
11.21 OGNIANOV MARINSKI, NICOLAY BUL IB-15843 ISLAS BALEARES Ibiza 06/06/2015
 
200 M.L.MASC. ABM
21.34 VALLEJO MIRET, LLUIS ESP CT-21318 CATALUÑA Barcelona 10/06/2015
21.43 HUSILLOS DOMINGO, OSCAR ESP PA-3630 CASTILLA Y LEÓN Salamanca 06/06/2015
21.43 TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 GALICIA Salamanca 06/06/2015
21.46 MARTINEZ CORBALAN, FERNANDO VIRGILIO ESP MU-16642 MURCIA Cartagena 06/06/2015
21.49 MPESO COLEY, ALFREDO ESP M-1139 MADRID Monachil 11/07/2015
21.51 GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 CANARIAS Barcelona 09/05/2015
21.52 CAÑAL GARCIA, IÑAKI ESP O-6601 ASTURIAS Valladolid 30/05/2015
21.56 ACUÑA PEREZ, JUAN PABLO ESP MA-4293 ANDALUCÍA Monachil 11/07/2015
21.69 DE NICOLAS ARAMAYO, MANUEL ESP LO-7012 LA RIOJA Cali - (COL) 17/07/2015
21.77 CERDAN GARCIA, DANIEL ESP V-20043 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 18/06/2015
21.77 ROCANDIO PERAL, ADRIAN ESP SS-19520 PAÍS VASCO Valladolid 05/07/2015
21.79 ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 NAVARRA Durango 05/07/2015
21.95 MUÑOZ ALONSO, ALBERTO ESP TO-3530 CASTILLA LA MANCHA Durango 05/07/2015
22.21 OGNIANOV MARINSKI, NICOLAY BUL IB-15843 ISLAS BALEARES Ibiza 06/06/2015
22.41 ESTRADA SAN ROMAN, JAIRO ESP S-10024 CANTABRIA Santander 08/07/2015
22.62 LAVIEJA BELANCHE, CRISTIAN ESP AR-546 ARAGÓN Zaragoza 20/06/2015
22.83 CARRETERO GARCIA-DONCEL, LUIS IGNACIO ESP EX-5370 EXTREMADURA Villanueva De La Serena 27/06/2015
 
400 M.L.MASC. ABM
46.70 BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 CASTILLA LA MANCHA Tarragona 27/06/2015
47.01 FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 CATALUÑA Monachil 11/07/2015
47.13 ECHEVERRY ANGULO, DARWIN ANDRES ESP FV-1044 CANARIAS Fuenlabrada 28/05/2015
47.31 JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 ANDALUCÍA Huelva 10/06/2015
47.48 PEREZ FERRERAS, JESUS ESP M-590 MADRID Majadahonda 02/07/2015
47.55 GAVALDA PINA, ALBERTO ESP AR-420 ARAGÓN Huelva 10/06/2015
48.08 SAN MILLAN ABREU, GEN ESTEBAN ESP SS-19350 PAÍS VASCO San Sebastián 10/05/2015
48.21 LOZANO BURON, ALEJANDRO ESP L-4205 CASTILLA Y LEÓN Segovia 30/06/2015
48.47 ALAVES CLEMENTE, JOSE LUIS ESP A-9937 COMUNIDAD VALENCIANA Monachil 11/07/2015
48.58 PREGO TABUYO, ENRIQUE ESP GA-19836 GALICIA Ourense 20/06/2015
48.89 DE LA VEGA VIÑA, LUIS ESP O-5915 ASTURIAS Ávila 19/07/2015
49.25 PERALTA RODRIGUEZ, JON ESP NA-14648 NAVARRA Tarragona 27/06/2015
49.32 MUNAR MARTINEZ, JOAN ESP IB-15633 ISLAS BALEARES Calviá 10/01/2015
49.51 BAZO MERINO, JAVIER ESP LO-6135 LA RIOJA Logroño 20/06/2015
49.69 HERRERO BILBAO, DANEL ESP S-780 CANTABRIA Santander 17/07/2015
50.93 MUÑOZ MARTIN, IVAN ESP EX-6378 EXTREMADURA Cáceres 20/06/2015
JIMENEZ ORTIN, JUAN JOSE ESP MU-14118 MURCIA
 
800 M.L.MASC. ABM
1:47.49 DE ARRIBA LOPEZ, ALVARO ESP SA-4300 CASTILLA Y LEÓN Bilbao 20/06/2015
1:47.80 ROLDAN MARTINEZ, FRANCISCO ESP CT-15518 CATALUÑA Barcelona 08/07/2015
1:48.38 GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 ANDALUCÍA Madrid 11/07/2015
1:48.47 BUSTOS GONZALEZ, DAVID ESP IB-14339 ISLAS BALEARES Vigo 03/06/2015
1:48.59 SUAREZ GARCIA, EDUARDO ESP O-4983 ASTURIAS Madrid 11/07/2015
1:50.38 IMEDIO BALADRON, ALBERTO ESP CR-3953 CASTILLA LA MANCHA Madrid 11/07/2015
1:50.47 ENNASSRI , BILAL MAR M-9352 MADRID Madrid 30/05/2015
1:50.62 AZCUE VIGOR, AYRTON ESP NA-14000 NAVARRA Madrid 30/05/2015
1:51.25 ESTESO GOMEZ, JOSE ALBERTO ESP A-10490 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 22/07/2015
1:51.67 FRANCO SUS, IGNACIO ESP AR-1265 ARAGÓN Durango 05/07/2015
1:52.38 BARTAL ZANA, JAWAD ESP MU-15624 MURCIA Elche 10/05/2015
1:52.51 LORENZO GUERRA, ROSENDO ESP GC-8359 CANARIAS Alcobendas 23/05/2015
1:52.88 BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-717123 GALICIA Soria 14/06/2015
1:53.68 FERNANDEZ MARTIN, ILIAN ESP S-636 CANTABRIA Santander 08/07/2015
1:53.93 BAHLOULI AIT BENNACER, MOHAMED ESP LO-7074 LA RIOJA Logroño 31/05/2015
1:55.62 SERRANO DUQUE, ANDRES ESP EX-6380 EXTREMADURA Ciudad Real 27/06/2015
1:55.71 MALDONADO ALONSO, DAVID ESP BI-7846 PAÍS VASCO Basauri 27/06/2015
 
1500 M.L.MASC. ABM
3:38.64 SALES FERRE, LLORENÇ ESP CT-13794 CATALUÑA Mataró 18/07/2015
3:43.27 ROSADO VILLAVERDE, RICARDO ESP EX-6322 EXTREMADURA Mataró 18/07/2015
3:44.86 MOKHTAR EL HABRI, AYOUB ESP GU-1204 CASTILLA LA MANCHA Eskilstuna - (SWE) 16/07/2015
3:45.17 LACHGAR , CHAKIB MAR SS-19512 PAÍS VASCO Ordizia 04/07/2015
3:45.42 JIMENEZ VICENTE, SERGIO ESP M-6985 MADRID Bilbao 20/06/2015
3:45.96 MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 ARAGÓN Mataró 18/07/2015
3:46.42 NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 NAVARRA Ordizia 04/07/2015
3:46.96 GONZALEZ ALONSO, JONAY MIGUEL ESP TF-2514 CANARIAS Ordizia 04/07/2015
3:47.21 JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 ANDALUCÍA Huelva 10/06/2015
3:48.03 LOPEZ BARCELO, ALBERTO ESP A-9545 COMUNIDAD VALENCIANA Huelva 10/06/2015
3:51.35 SAINZ RUIZ, IVAN ESP S-9754 CANTABRIA Santander 18/07/2015
3:52.16 PASCUAL FERNANDEZ, JORGE ESP SO-3124 CASTILLA Y LEÓN Kortrijk - (BEL) 11/07/2015
3:52.70 PUIG MALVAR, JORGE ESP GA-764640 GALICIA Vigo 11/07/2015
3:57.66 GARCIA GARCIA, MARIANO ESP MU-12099 MURCIA Cartagena 06/06/2015
3:58.71 GARCIA GOMEZ, HUGO ESP O-6264 ASTURIAS Gijón 15/07/2015
4:01.98 DIAB , SAID MAR LO-6957 LA RIOJA Pamplona 27/06/2015
4:04.88 CRESPO ROMERA, SALVADOR ESP IB-15754 ISLAS BALEARES Ibiza 13/06/2015
 
3000 M.L.MASC. ABM
7:52.16 MECHAAL MECHAAL, ADEL ESP CT-18407 CATALUÑA Madrid 11/07/2015
7:57.74 FERNANDEZ DE LA COBA, AITOR ESP O-6249 ASTURIAS Bilbao 20/06/2015
8:02.45 PEREZ MORENO, JUAN ANTONIO ESP CR-3652 CASTILLA LA MANCHA Madrid 11/07/2015
8:05.72 OUBADDI , EL HASSAN MAR BI-8046 PAÍS VASCO Vigo 09/05/2015
8:08.28 RODRIGUEZ MARTIN, PABLO ESP AV-1367 CASTILLA Y LEÓN Los Corrales De Buelna 16/05/2015
8:12.24 MARTIN ROMERO, EMILIO ANTONIO ESP H-2205 ANDALUCÍA Vigo 09/05/2015
8:17.6 - PC CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 MADRID Valencia 08/02/2015
8:18.6 - PC SANCHEZ RUIZ DE LA CUESTA, RODRIGO ESP NA-14302 NAVARRA Valencia 08/02/2015
8:24.04 MIRABEL ALVIZ, MARIO ESP EX-5194 EXTREMADURA Madrid 30/05/2015
8:27.98 CHAVEZ TORRES, SAMUEL BENITO ESP TF-3033 CANARIAS Los Realejos 31/01/2015
8:30.77 NOVALES QUINTEIRO, TARIKU ESP GA-717353 GALICIA Cali - (COL) 16/07/2015
8:32.31 FERNANDEZ SAIZ, MARCOS ESP S-9246 CANTABRIA Los Corrales De Buelna 16/05/2015
8:37.77 - PC LAHOUIFI ROUAN, EL MAHDI ESP V-20299 COMUNIDAD VALENCIANA Valencia 07/03/2015
8:39.54 SANTOS MAYANS, OSCAR ESP IB-15904 ISLAS BALEARES Ibiza 17/01/2015
8:47.70 DUTREY SORO, JUAN CARLOS ESP AR-300 ARAGÓN San Sebastián 10/05/2015
9:02.35 LOPEZ GIL FREJO, SAMUEL ESP LO-6556 LA RIOJA Logroño 09/05/2015
CARRILLO SAORIN, MARIO ESP MU-14788 MURCIA
 
5000 M.L.MASC. ABM
13:05.61 FIFA TEMSAMANI, ILIAS ESP CT-17318 CATALUÑA Roma - (ITA) 04/06/2015
14:13.81 ESPAÑA COBO, FRANCISCO ESP M-2116 MADRID Barcelona 10/06/2015
14:30.51 QUIÑONES MORALES, ISMAEL ESP CR-4054 CASTILLA LA MANCHA Barcelona 10/06/2015
14:37.76 FERNANDEZ GINZO, DAVID ESP O-7181 ASTURIAS Avilés 16/05/2015
14:39.22 BRENES GOMEZ, JESUS ESP SE-5096 ANDALUCÍA Nerja 18/07/2015
14:41.71 BARZOLA ESTEVEZ, MIGUEL ANGEL ESP V-19439 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 11/07/2015
14:44.63 GONZALEZ CONESA, ALBERTO ESP MU-14105 MURCIA Elche 30/05/2015
14:47.92 ECHAVE MANGAS, JAVIER ESP EX-5866 EXTREMADURA Sevilla 30/05/2014
14:49.73 GUIRADO FERRER, ADRIAN ESP IB-15275 ISLAS BALEARES Durango 05/07/2014
14:52.10 CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 CASTILLA Y LEÓN
14:59.31 HURTADO SANJURJO, MANUEL ESP GA-14652 GALICIA Ourense 18/07/2015
15:04.49 AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 ARAGÓN Barcelona 10/06/2015
15:19.29 SANTANA GONZALEZ, ALEJANDRO ESP GC-604500 CANARIAS Los Realejos 28/03/2015
15:20.49 FUENTES-PILA ORTIZ, JOSE ESP S-9163 CANTABRIA Santander 18/07/2015
15:57.02 TREJO ALEMAN, ROBERTO CARLOS MEX NA-15040 NAVARRA Pamplona 27/06/2015
17:37.44 TOME MARTINEZ, ISMAEL ESP LO-7216 LA RIOJA Logroño 11/04/2015
FERNANDEZ ANAYA, IVAN ESP VI-3225 PAÍS VASCO
 
110 M.V. MASC. (1,067) ABM
13.66 LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 ANDALUCÍA Vitoria 12/07/2015
13.73 COLOMO ALFARO, JAVIER ESP NA-14268 NAVARRA Tallinn - (EST) 11/07/2015
13.84 ERTA MAJO, ARNAU ESP CT-16449 CATALUÑA Vitoria 12/07/2015
13.97 ORTIZ MERINO, JULIAN ESP M-1297 MADRID Vitoria 12/07/2015
14.00 GARCIA FERNANDEZ, PEDRO ESP SA-4554 CASTILLA Y LEÓN Plasencia 24/06/2015
14.14 DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 CANARIAS Plasencia 24/06/2015
14.18 MAIZA OTAOLAURRUTXI, IBAN ESP SS-17054 PAÍS VASCO Vitoria 12/07/2015
14.54 NAVARRO GARCIA, ALEJANDRO ESP MU-15024 MURCIA Vigo 09/05/2015
14.68 MOLTO BALADO, PABLO ESP CS-7076 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 18/06/2015
14.80 MARTIN CREHUET, PEDRO ESP EX-5600 EXTREMADURA Cáceres 20/06/2015
14.81 PEREZ VÁZQUEZ, MIGUEL ESP GA-20416 GALICIA La Coruña 07/06/2015
14.83 BARRANCO BARTOLOME, DAVID ESP AR-1804 ARAGÓN Burgos 13/06/2015
14.94 LOPEZ CID, DAVID ESP TO-3798 CASTILLA LA MANCHA Tarragona 28/06/2015
15.01 OSES MARTINEZ, CARLOS ESP IB-15774 ISLAS BALEARES Tarragona 28/06/2015
15.55 ANSEDES GONZALEZ, NICOLAS ESP O-6420 ASTURIAS Gijón 15/07/2015
16.04 FERNANDEZ PRADO, MANUEL ESP S-9438 CANTABRIA Santander 18/04/2015
16.69 SIERRA CAUSAPE, GUILLERMO ESP LO-6997 LA RIOJA Logroño 21/06/2015
 
400 M.V. MASC. (0,91) ABM
50.34 FERNANDEZ RODA, SERGIO ESP NA-14190 NAVARRA Salamanca 06/06/2015
51.29 UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 MADRID Alcalá De Henares 19/07/2015
51.30 SARMIENTO SORIANO, IGNACIO ESP VA-8423 CASTILLA Y LEÓN Madrid 11/07/2015
51.46 GONZALEZ SANCHEZ, ENRIQUE ESP V-19076 COMUNIDAD VALENCIANA Tarragona 28/06/2015
51.55 MORO MARTINEZ, CARLOS ESP GA-19831 GALICIA Durango 06/07/2014
51.61 VALLES PASTOR, JUAN ENRIQUE ESP CT-18725 CATALUÑA Barcelona 08/07/2015
51.93 HOLGADO MENDEZ, ALFONSO ESP CA-8287 ANDALUCÍA Tarragona 28/06/2015
51.94 COURBIS ESCALANTE, DIEGO ESP S-802 CANTABRIA Los Angeles - (USA) 09/05/2015
52.18 RODRIGUEZ GOITIA, IÑIGO ESP BI-7916 PAÍS VASCO Eskilstuna - (SWE) 16/07/2015
53.23 BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 MURCIA Monachil 11/07/2015
53.58 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP O-6054 ASTURIAS Monachil 11/07/2015
54.26 MARTIN CREHUET, HERNAN ESP EX-6040 EXTREMADURA Cáceres 20/06/2015
54.28 FERNANDEZ VACAS, YAUDY CUB CR-4424 CASTILLA LA MANCHA Ciudad Real 20/06/2015
54.46 ROYO SANZ, ADRIAN ESP AR-859 ARAGÓN Zaragoza 27/06/2015
56.10 BLANCO MONSALVO, DANIEL ESP LO-6883 LA RIOJA Valladolid 04/07/2015
57.05 FLORES HERNANDEZ, ALEJANDRO ESP TF-6449 CANARIAS Alcobendas 23/05/2015
 
3000 M.OBST.MASC. ABM
8:26.34 MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ ESP CT-17057 CATALUÑA Rabat - (MAR) 14/06/2015
8:43.15 GUTIERREZ HERNANDO, ALVARO ESP BU-2568 CASTILLA Y LEÓN Santander 08/07/2015
8:43.63 PEON AZCANO, MARCOS ESP O-4461 ASTURIAS Oordegem - (BEL) 23/05/2015
8:47.63 PEÑALVER NAPOLEON, ERIC ESP CS-6944 COMUNIDAD VALENCIANA Bilbao 20/06/2015
8:56.41 PUYUELO PARDO, VICTOR ESP AR-801 ARAGÓN Bilbao 20/06/2015
8:57.62 VALENZUELA GUERRERO, CRISTOBAL ESP J-5591 ANDALUCÍA Barcelona 08/07/2015
8:59.5 ABASCAL FERNANDEZ, SAMUEL ESP S-10232 CANTABRIA Santander 23/05/2015
9:02.02 CHARKI , MOSTAPHA MAR NA-14653 NAVARRA Amiens - (FRA) 27/06/2015
9:02.83 BASCONCELO ARAUJO, GONZALO ESP GA-20007 GALICIA Ferrol 25/04/2015
9:04.56 GARCIA VIÑOLY, FRANCISCO JOSE ESP TF-7241 CANARIAS Zaragoza 13/06/2015
9:17.50 VEGA TORRES, PABLO ESP M-666 MADRID Alcobendas 28/06/2015
9:18.92 WARRAK KANDOUSSI, SEDDIK MAR EX-5689 EXTREMADURA Tarragona 28/06/2015
9:21.08 ZOUINI LAANANI, MOHAMMED MAR MU-13904 MURCIA Tarragona 28/06/2015
9:26.29 ZARCO ALVAREZ, IVAN ESP IB-15986 ISLAS BALEARES Barcelona 17/06/2015
9:30.88 RAMIREZ PULIDO, AITOR ESP CU-1714 CASTILLA LA MANCHA Huelva 10/06/2015
9:32.75 SAGARNA URZELAI, IÑAKI ESP SS-19240 PAÍS VASCO Durango 11/07/2015
 
ALTURA MASC. ABM
2.21 SIVERIO DORTA, SIMON ESP TF-5418 CANARIAS Plasencia 24/06/2015
2.15 PEREZ RODRIGUEZ, LYSVANYS ARLYS ESP MA-8178 ANDALUCÍA Torremolinos 17/06/2015
2.15 - PC SARMIENTO SORIANO, PABLO ESP VA-8424 CASTILLA Y LEÓN Alcalá De Henares 19/07/2015
2.13 SANCHEZ ALONSO, MARC ESP CT-18435 CATALUÑA Barcelona 03/06/2015
2.12 SOBRINO GAS, ADRIAN ESP CS-7077 COMUNIDAD VALENCIANA Valladolid 04/07/2015
2.10 CORTHAY MUÑOZ, ASIER ESP SS-19124 PAÍS VASCO Alcobendas 23/05/2015
2.08 VIGO GONZALEZ, IGNACIO ESP AR-1775 ARAGÓN Tarragona 28/06/2015
2.08 BARREIRA RANDULFE, DAVID ESP GA-19530 GALICIA Valladolid 30/05/2015
2.00 ZOPEQUE LLERENA, LUIS MIGUEL ESP CR-4626 CASTILLA LA MANCHA Soria 06/06/2015
1.95 SAINZ DE AJA GOYA, MANUEL ESP S-10428 CANTABRIA Santander 20/06/2015
1.95 RICCA ALCAIRE, FRANCO ESP M-2337 MADRID Arganda Del Rey 05/06/2015
1.90 ALMEIDA VENEGAS, FRANCISCO ESP EX-6579 EXTREMADURA Cáceres 20/06/2015
1.87 ABRINES KARBOWSKI, DAVID ESP IB-15579 ISLAS BALEARES Ibiza 14/06/2015
1.86 LOPEZ GARCIA, ADRIAN ESP MU-15110 MURCIA Lorca 25/04/2015
1.86 MORENO ARMENDARIZ, BEÑAT ESP NA-14960 NAVARRA Pamplona 04/07/2015
1.84 CIFUENTES ACEBAL, MIGUEL ESP O-6739 ASTURIAS Ciudad Real 27/06/2015
1.70 HERNANDEZ ALCALDE, ALBERTO ESP LO-7147 LA RIOJA Soria 06/06/2015
 
PERTIGA MASC. ABM
5.65 VALLES IÑARREA, ADRIAN ESP NA-14515 NAVARRA Storrs - (USA) 16/05/2015
5.30 PI PORTET, ALEIX ESP CT-18879 CATALUÑA Zaragoza 23/05/2015
5.10 GUIMERA PRIETO, ELOI ESP SO-3210 CASTILLA Y LEÓN Palencia 21/06/2015
5.05 PEREZ JORGE, JONATHAN ESP SS-16362 PAÍS VASCO Ordizia 04/07/2015
4.90 MATEU CARCELLER, GASPAR ESP CS-5351 COMUNIDAD VALENCIANA Zaragoza 23/05/2015
4.90 VIEJO FLORES, JULEN ESP M-65 MADRID Zaragoza 11/07/2015
4.80 FERRER ALONSO, SANTIAGO ESP GA-16960 GALICIA Ourense 20/06/2015
4.75 LEYVA DONAYRE, ISIDRO ESP MA-6523 ANDALUCÍA Ciudad Real 28/06/2015
4.50 PINA CUBERO, SAUL ESP AR-2113 ARAGÓN Zaragoza 23/05/2015
4.40 MALDONADO ALBALADEJO, JOSE ANTONIO ESP MU-15113 MURCIA Alhama De Murcia 04/07/2015
4.36 ALVAREZ ALVAREZ, DIEGO ESP O-3738 ASTURIAS Avilés 10/06/2015
4.30 GONZALEZ EXPOSITO, OSCAR MANUEL ESP EX-5967 EXTREMADURA Cáceres 20/06/2015
3.90 MARTIN PEREZ, JAVIER ESP TF-6387 CANARIAS Arona 09/05/2015
3.80 GARCIA GARCIA, DAVID ESP S-1199 CANTABRIA Madrid 13/06/2015
3.40 IGLESIAS GONZALEZ, RODRIGO ESP LO-6946 LA RIOJA Logroño 20/06/2015
3.30 DE LA CRUZ MARTINEZ, JUAN PEDRO ESP AB-1792 CASTILLA LA MANCHA Alcázar De San Juan 25/04/2015
 
LONGITUD MASC. ABM
7.97 OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 GALICIA Monachil 11/07/2015
7.73 BARRY DIALLO, THIERNO AMADOU ESP V-20794 COMUNIDAD VALENCIANA Valladolid 05/07/2015
7.58 RIPODAS ASTRAIN, SERGIO ESP NA-14155 NAVARRA Pamplona 25/04/2015
7.52 DE LA OLIVA GIL, RODRIGO ESP M-1770 MADRID Palencia 21/06/2015
7.50 MARIN GAMEZ, PEDRO ESP J-3575 ANDALUCÍA Torremolinos 21/06/2015
7.45 MATSUOKA SATORRAS, JORDI YOSHINORI ESP CT-19352 CATALUÑA Lloret De Mar 20/06/2015
7.41 LEGARDA ARRIETA, IGOR ESP SS-18868 PAÍS VASCO San Sebastián 02/05/2015
7.33 TORRES SOLSONA, IGNACIO ESP AR-1299 ARAGÓN Zaragoza 20/06/2015
7.28 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ADRIAN ESP LO-6855 LA RIOJA Logroño 20/06/2015
7.25 ARREAZA ALCAZAR, SERGIO ESP CR-4643 CASTILLA LA MANCHA Valladolid 05/07/2015
7.25 ALARCON LAGUIA, JUAN JOSE ESP SO-3272 CASTILLA Y LEÓN Palencia 21/06/2015
7.25 CANO JIMENEZ, EDUARDO ESP MU-6602 MURCIA Monachil 11/07/2015
7.06 ALVAREZ CUERVO, ALFONSO ESP O-5861 ASTURIAS Oviedo 11/07/2015
6.93 ACOSTA PADRON, ANGEL ESP LP-828 CANARIAS Los Realejos 31/01/2015
6.45 ESTAL QUEVEDO, IKER DEL ESP S-807 CANTABRIA Santander 17/07/2015
6.41 PICARZO FLORES, LUIS MANUEL ESP EX-5716 EXTREMADURA Cáceres 20/06/2015
6.26 HERNANDEZ REDONDO, JAVIER ESP IB-15242 ISLAS BALEARES Calviá 07/02/2015
 
TRIPLE SALTO MASC. ABM
16.12 PALOMANES MARTINEZ, JOSE ALFONSO ESP GA-16730 GALICIA Zaragoza 13/06/2015
15.84 URIBARREN GARAY, IÑIGO ESP SS-19120 PAÍS VASCO Bilbao 20/06/2015
15.75 MARIN GAMEZ, MANUEL ESP J-3008 ANDALUCÍA Zaragoza 13/06/2015
15.36 ORTIZ AGUADO, DAVID JOSE ESP M-1406 MADRID Monachil 11/07/2015
15.35 IZQUIERDO LATORRE, JOSE ANTONIO ESP AR-1209 ARAGÓN Zaragoza 09/05/2015
15.33 MATANTU MOLINA, ALEJANDRO ESP SO-3276 CASTILLA Y LEÓN Teruel 07/06/2015
15.33 KEDAR MARTINAVARRO, ALEJANDRO ESP CS-7161 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 28/05/2015
15.24 DOMINGO RUIZ, GUILLEM ESP CT-15956 CATALUÑA Barcelona 07/07/2015
14.70 DYANGANI OKO, LUIS GEQ GC-605179 CANARIAS Los Realejos 03/06/2015
14.58 ORTEGA UREÑA, JOSE LUIS ESP CR-3399 CASTILLA LA MANCHA Castellón 02/05/2015
14.55 SERRAHIMA EZQUERRO, ALBERTO ESP LO-6601 LA RIOJA Logroño 21/06/2015
14.12 HERNANDEZ REDONDO, JOSE JUAN ESP IB-15093 ISLAS BALEARES Burgos 13/06/2015
13.89 GALLEGO MARTI, FRANCISCO JOSE ESP MU-12469 MURCIA Cartagena 20/06/2015
13.78 ZUÑIGA ALDAYA, JESUS ESP NA-14551 NAVARRA Pamplona 04/07/2015
13.67 DIAZ MALO, JAVIER ESP S-10054 CANTABRIA Madrid 13/06/2015
13.37 ESPINA VAZQUEZ, MIGUEL ESP O-6562 ASTURIAS Gijón 15/07/2015
12.03 PICARZO FLORES, LUIS MANUEL ESP EX-5716 EXTREMADURA Montijo 18/07/2015
 
PESO (7,260 KG) MASC. ABM
20.26 VIVAS JIMENEZ, BORJA ESP MA-2986 ANDALUCÍA Málaga 10/06/2015
20.12 TOLEDO ASTENGO, YIOSER ESP CR-4566 CASTILLA LA MANCHA Mersin - (TUR) 30/05/2015
20.04 TOBALINA ASPIREZ, CARLOS ESP BI-7298 PAÍS VASCO Leiria - (POR) 15/03/2015
18.42 NOGUERA HERNANDEZ, ALEJANDRO ESP A-9692 COMUNIDAD VALENCIANA Zaragoza 23/05/2015
17.78 MILLAN DIAZ, GERMAN ESP TF-89 CANARIAS Santa Cruz De Tenerife 11/01/2015
17.48 ORTEGA ROZALEN, JOSE JAVIER ESP CT-17283 CATALUÑA Manresa 17/07/2015
16.82 PINEDO ORDINAS, JOSE ANGEL ESP IB-15782 ISLAS BALEARES Zaragoza 23/05/2015
16.70 GALLEGO BERNARDEZ, VICTOR ESP GA-15241 GALICIA Ourense 20/06/2015
16.42 - PC PARDO GONZALEZ, DANIEL ESP L-4565 CASTILLA Y LEÓN San Sebastián 31/01/2015
15.72 ARNAIZ ORTEGA, DAVID ESP M-2623 MADRID Ciudad Real 20/06/2015
14.29 MURIEDAS SARO, ISMAEL ESP S-9801 CANTABRIA Santander 18/07/2015
14.28 LED BARREIRO, LUIS ESP AR-2588 ARAGÓN Teruel 07/06/2015
13.88 MELON MANZANARES, ALFONSO ESP LO-5920 LA RIOJA Logroño 21/06/2015
13.70 TRAPIELLO MENDOZA, MARIO ESP O-6200 ASTURIAS Avilés 17/06/2015
13.43 DURAN VINAGRE, MIGUEL ANGEL ESP EX-5278 EXTREMADURA Cáceres 20/06/2015
11.75 LACALLE SANCHA, IÑAKI ESP NA-13951 NAVARRA Pamplona 20/06/2015
MARTINEZ MARTINEZ, JUAN JOSE ESP MU-9345 MURCIA
 
DISCO (2 KG) MASC. ABM
61.49 CASAÑAS HERNANDEZ, FRANK YENNIFER ESP GA-20651 GALICIA Barcelona 08/07/2015
57.27 CUESTA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP AB-1008 CASTILLA LA MANCHA Durango 05/07/2015
56.58 VIELVA ALVAREZ, ALEJANDRO ESP L-4206 CASTILLA Y LEÓN León 15/06/2015
56.07 MILLAN DIAZ, JOAQUIN ESP TF-8864 CANARIAS Montijo 07/03/2015
54.18 RODRIGUEZ ROSETE, JAVIER ESP A-10496 COMUNIDAD VALENCIANA Montijo 07/03/2015
53.85 LEON FERNANDEZ DE SEVILLA, JAUME ESP CT-14280 CATALUÑA Cartagena 30/04/2015
52.46 GARCIA LEON, JAVIER ESP M-292 MADRID Durango 05/07/2015
51.27 COLLANTES ABRIL, FELIX ESP S-8066 CANTABRIA Miranda De Ebro 14/05/2015
49.62 OLAIZOLA ETXEBERRIA, AITOR ESP SS-12163 PAÍS VASCO Durango 16/07/2015
49.60 HEREDIA MUROS, JOSE ESP CO-1824 ANDALUCÍA Torremolinos 17/06/2015
48.57 LED BARREIRO, LUIS ESP AR-2588 ARAGÓN Huesca 01/07/2015
44.32 TRAPIELLO MENDOZA, MARIO ESP O-6200 ASTURIAS Cartagena 30/04/2015
42.69 MELON MANZANARES, ALFONSO ESP LO-5920 LA RIOJA Logroño 21/06/2015
40.07 COTS MERINO, ENRIQUE ESP IB-15667 ISLAS BALEARES Alcorcón 24/05/2015
35.40 MORENO TORES, JOSE LUIS ESP EX-6361 EXTREMADURA Cáceres 20/06/2015
35.22 MARTINEZ CAMPUZANO, DAVID ESP MU-9358 MURCIA Lorca 13/06/2015
34.50 LACALLE SANCHA, IÑAKI ESP NA-13951 NAVARRA Pamplona 04/07/2015
 
MARTILLO (7,260 KG) MASC. ABM
75.03 CIENFUEGOS PINILLA, JAVIER ESP EX-5163 EXTREMADURA Alcorcón 12/07/2014
71.25 VICENTE LANDIN, ISAAC ESP GA-15656 GALICIA Vila Nova De Cerveira - (POR) 09/07/2015
69.01 BLANCO RODRIGUEZ, MIGUEL ALBERTO ESP CT-19355 CATALUÑA Monzón 23/05/2015
67.32 ARREAGA ALMEIDA, KEVIN ESP M-1451 MADRID Leganés 17/06/2015
64.49 RIVAS HERRERO, SERVANDO ESP SS-18904 PAÍS VASCO Pamplona 27/06/2015
62.42 GONZALEZ VALLEJO, PABLO ESP J-3606 ANDALUCÍA Madrid 13/12/2014
60.50 MATEO CAMPOS, JESUS ESP NA-13189 NAVARRA Pamplona 18/07/2015
53.92 LAFUENTE SUAREZ, CARLOS ESP O-875 ASTURIAS Santander 18/07/2015
53.37 AMGOUZ DELGADO, OMAR ESP TF-8273 CANARIAS Barcelona 09/05/2015
50.47 SOLSONA PALAZON, AUGUSTO ESP CS-7009 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 14/05/2015
45.12 GARCIA ANDREU, JOSE ESP S-4335 CANTABRIA Santander 18/07/2015
42.43 ALQUEZAR AGUILANIEDO, JORGE ESP AR-1739 ARAGÓN Monzón 07/02/2015
40.32 BLANCO LOPEZ, JORGE LUIS ESP L-4686 CASTILLA Y LEÓN Salamanca 10/05/2015
30.20 FERNANDEZ PASTOR, DAVID ESP LO-7107 LA RIOJA Logroño 11/04/2015
CUESTA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP AB-1008 CASTILLA LA MANCHA
ROMAN RAMON, JUAN JOSE ESP IB-15378 ISLAS BALEARES
CASTAÑO SANCHEZ, ALEJANDRO ESP MU-14664 MURCIA
 
JABALINA (800 GR) MASC. ABM
73.61 QUIJERA POZA, NICOLAS ESP NA-14645 NAVARRA Logroño 24/01/2015
73.46 BUGALLO FERNANDEZ, PABLO ESP M-3291 MADRID Mersin - (TUR) 31/05/2015
72.21 SANCHEZ FERNANDEZ, JORDI ESP SO-3267 CASTILLA Y LEÓN Valladolid 24/01/2015
71.67 CROSSA LORENZO, JESUS ESP LP-37 CANARIAS Huelva 10/06/2015
71.30 NOUALI , BILAL MAR CT-20222 CATALUÑA Barcelona 01/03/2015
67.72 BARBEITO GOMEZ, BORJA ESP GA-17258 GALICIA La Coruña 03/07/2015
66.31 ESPARTERO BAENA, FRANCISCO JAVIER ESP AL-3724 ANDALUCÍA Huelva 10/06/2015
65.99 ARAGUES MIANA, HECTOR ESP AR-1650 ARAGÓN Zaragoza 23/05/2015
64.78 PAGAN MARTINEZ, RAUL ESP AB-1100 CASTILLA LA MANCHA Zaragoza 13/06/2015
61.32 IGLESIAS GONZALEZ, RODRIGO ESP LO-6946 LA RIOJA Pamplona 27/06/2015
61.00 MARTINEZ MARTINEZ, JUAN JOSE ESP MU-9345 MURCIA Yecla 24/01/2015
60.46 ESCAMILLA MIÑANA, AITOR ESP V-20863 COMUNIDAD VALENCIANA Elche 30/05/2015
59.48 DURAN VINAGRE, MIGUEL ANGEL ESP EX-5278 EXTREMADURA Cáceres 20/06/2015
57.52 JAINAGA LARREA, ODEI ESP SS-19491 PAÍS VASCO Valladolid 04/07/2015
56.62 DA SILVA GARCIA, JONATAN ESP O-5383 ASTURIAS Salamanca 10/05/2015
51.78 ROMAN RAMON, JUAN JOSE ESP IB-15378 ISLAS BALEARES Manacor 03/05/2015
51.34 PINILLA ROS, ALFONSO ESP S-801 CANTABRIA Santander 20/06/2015
 
5 KM.MARCHA MASC.EN PISTA ABM
18:56.74 MARTIN URIOL, ALVARO ESP EX-5684 EXTREMADURA Plasencia 24/06/2015
18:58.63 AMEZCUA BALBOA, ALBERTO ESP GR-2560 ANDALUCÍA Cork - (IRL) 07/07/2015
19:03.16 GARCIA CARRERA, DIEGO ESP M-33 MADRID Plasencia 24/06/2015
19:24.91 TUR PICO, MARC ESP IB-15151 ISLAS BALEARES Plasencia 24/06/2015
20:27.26 SILLERO MESONERO, MARIO ESP SA-4107 CASTILLA Y LEÓN Plasencia 24/06/2015
20:29.50 DURAN ACUÑA, FRANCISCO JOSE ESP GA-617186 GALICIA Barcelona 17/05/2014
20:44.72 BERMUDEZ JIMENEZ, MANUEL ESP MU-10615 MURCIA Lorca 25/04/2015
20:53.09 ODRIOZOLA DOMINGUEZ, MIKEL ESP SS-16218 PAÍS VASCO Zaragoza 13/06/2015
20:57.61 REYES AFONSO, DAVID ESP TF-5527 CANARIAS Zaragoza 13/06/2015
21:44.61 VIÑAS PICAZO, MARIO ESP CT-20579 CATALUÑA Mataró 18/07/2015
22:02.23 DOMINGUEZ FERNANDEZ, RODRIGO ESP NA-14540 NAVARRA Alcobendas 23/05/2015
23:11.84 CASTRO MATEO, VICTOR MANUEL ESP CR-4278 CASTILLA LA MANCHA Ciudad Real 20/06/2015
23:45.6 CASAS BIEDMA, LUIS JAVIER ESP S-10575 CANTABRIA Santander 03/05/2015
24:00.95 TRAID TIRADO, DAVID ESP AR-3007 ARAGÓN Zaragoza 13/06/2015
24:34.06 CARVAJAL ORTEGA, MIGUEL ANGEL ESP CS-7681 COMUNIDAD VALENCIANA Alcobendas 27/06/2015
30:04.83 CUBERO ALARCON, JORGE ESP LO-6905 LA RIOJA Logroño 10/05/2015
SANCHEZ MEDINA, RAFAEL ESP O-7199 ASTURIAS
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO ABM
11.08 - PC TANNION RODRIGUEZ, KYRAN ESP EX-6968 EXTREMADURA
11.12 - PC CARRETERO GARCIA-DONCEL, LUIS IGNACIO ESP EX-5370 EXTREMADURA
11.31 - PC MARTIN CREHUET, PEDRO ESP EX-5600 EXTREMADURA
11.39 - PC BARRIOS LOPEZ, FERNANDO ESP EX-6427 EXTREMADURA
ACUÑA PEREZ, JUAN PABLO ESP MA-4293 ANDALUCÍA
TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 ANDALUCÍA
LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 ANDALUCÍA
LOPEZ POZO, IVAN ESP GR-3054 ANDALUCÍA
LAVIEJA BELANCHE, CRISTIAN ESP AR-546 ARAGÓN
GAVALDA PINA, ALBERTO ESP AR-420 ARAGÓN
BARRANCO BARTOLOME, DAVID ESP AR-1804 ARAGÓN
RODRIGUEZ SANZ, JACOBO ESP AR-1560 ARAGÓN
VAZQUEZ TRABANCO, PELAYO ESP O-6063 ASTURIAS
CIENFUEGOS RODRIGUEZ, DAVID ESP O-6404 ASTURIAS
ALVAREZ GOMEZ, LUIS ESP O-6914 ASTURIAS
LLANOS-IRAZOLA FERNANDEZ, IÑIGO ANGEL ESP O-7095 ASTURIAS
DIAZ ALONSO, MARCOS ESP TF-6252 CANARIAS
RODRIGUEZ PEREZ, CRISTO JOSE ESP GC-8184 CANARIAS
NARANJO GONZALEZ, RAMON ESP TF-9294 CANARIAS
TINOCO HERRERA, ILSE ESP TF-7788 CANARIAS
ALCALDE NOSTI, JUAN RAMON ESP S-10526 CANTABRIA
LAGUILLO REVUELTA, OMAR ESP S-9749 CANTABRIA
ESTRADA SAN ROMAN, JAIRO ESP S-10024 CANTABRIA
DEL RIO DORADO, MARIO ESP S-10066 CANTABRIA
FLEURY DIEZ, HELIO ESP S-10431 CANTABRIA
MUÑOZ ALONSO, ALBERTO ESP TO-3530 CASTILLA LA MANCHA
GONZALEZ BARRAGAN, JOSE ESP CR-4561 CASTILLA LA MANCHA
DE LA TORRE MARTIN, AITOR ESP GU-1049 CASTILLA LA MANCHA
GARCIA-MINGUILLAN CARDOS, LUIS ESP CR-4288 CASTILLA LA MANCHA
HUSILLOS DOMINGO, OSCAR ESP PA-3630 CASTILLA Y LEÓN
DIAZ MEJIA, ESMAILIN SANTIAGO DOM L-4477 CASTILLA Y LEÓN
SAN JOSE LORZA, SERGIO ESP VA-8580 CASTILLA Y LEÓN
ALEJANDRO CASTRO, DAVID ESP SA-4290 CASTILLA Y LEÓN
LOPEZ MOURE, MARIO ESP SO-3252 CASTILLA Y LEÓN
KINGUE PORTEROS, ALEX ESP CT-20143 CATALUÑA
VALLEJO MIRET, LLUIS ESP CT-21318 CATALUÑA
TOMAS FRANCH, SERGI ESP CT-18988 CATALUÑA
DE LA PUENTE FERNANDEZ, NELSON ESP CT-17469 CATALUÑA
CERDAN GARCIA, DANIEL ESP V-20043 COMUNIDAD VALENCIANA
CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 COMUNIDAD VALENCIANA
LOPEZ RODENAS, OSCAR ADRIAN ESP V-20659 COMUNIDAD VALENCIANA
BARRY DIALLO, THIERNO AMADOU ESP V-20794 COMUNIDAD VALENCIANA
GARCIA FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-764935 GALICIA
CANCELA SANCHEZ-AGUSTINO, JAVIER ESP GA-620254 GALICIA
TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 GALICIA
COSTAS RODAL, DARIO ESP GA-717335 GALICIA
OSES MARTINEZ, CARLOS ESP IB-15774 ISLAS BALEARES
HERNANDEZ REDONDO, JAVIER ESP IB-15242 ISLAS BALEARES
HERNANDEZ REDONDO, JOSE JUAN ESP IB-15093 ISLAS BALEARES
RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15867 ISLAS BALEARES
BRAVO HERNANDEZ, EDUARDO ESP LO-6746 LA RIOJA
CAMINO LACARTE, IGNACIO ESP LO-6163 LA RIOJA
TORCIDA AREVALO, MANUEL ESP LO-6860 LA RIOJA
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ADRIAN ESP LO-6855 LA RIOJA
ITOYA EBHOMHEMYE, FRANK ESP M-2362 MADRID
RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 MADRID
SANCHEZ-CAMACHO FERNANDEZ, GONZALO ESP M-3153 MADRID
MPESO COLEY, ALFREDO ESP M-1139 MADRID
JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 MURCIA
CESPEDES DIAZ, JUAN MANUEL ESP MU-5768 MURCIA
SALINAS GONZALEZ, RUBEN ESP MU-7114 MURCIA
MAESTRE BO, FERNANDO ESP MU-15727 MURCIA
GASSAMA DIALLO, YANCOUBA ESP NA-14759 NAVARRA
ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 NAVARRA
RIPODAS ASTRAIN, SERGIO ESP NA-14155 NAVARRA
AZPILICUETA PEREZ DE CIRIZA, URKO ESP NA-14390 NAVARRA
GIL FERNANDEZ, IMANOL ESP SS-10991 PAÍS VASCO
BEITIA GANDIAGA, ORKATZ ESP BI-5973 PAÍS VASCO
ZORRILLA-LEQUERICA CAUNEDO, BORJA ESP BI-7741 PAÍS VASCO
ROCANDIO PERAL, ADRIAN ESP SS-19520 PAÍS VASCO
 
RELEVO 4 X 400 MASCULINO ABM
50.93 - PC MUÑOZ MARTIN, IVAN ESP EX-6378 EXTREMADURA
51.71 PEÑAS MATEOS, JAVIER ESP EX-6709 EXTREMADURA
52.12 - PC PENCO GUERRERO, FERNANDO ESP EX-6019 EXTREMADURA Cáceres 06/06/2015
54.26 MARTIN CREHUET, HERNAN ESP EX-6040 EXTREMADURA (Vallas)
JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 ANDALUCÍA
SIERRA MARTINEZ, ALVARO ESP SE-6757 ANDALUCÍA
FERNANDEZ CEREZO, ANTONIO ESP MA-2504 ANDALUCÍA
HOLGADO MENDEZ, ALFONSO ESP CA-8287 ANDALUCÍA
ROYO SANZ, ADRIAN ESP AR-859 ARAGÓN
FRANCO SUS, IGNACIO ESP AR-1265 ARAGÓN
LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 ARAGÓN
FUNES HERNANDO, SAMUEL ESP AR-2515 ARAGÓN
RODRIGUEZ SUAREZ, CHRISTIAN GABRIEL ESP O-6817 ASTURIAS
FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP O-6054 ASTURIAS
SUAREZ GARCIA, EDUARDO ESP O-4983 ASTURIAS
MENENDEZ GONZALEZ, RICARDO ESP O-7311 ASTURIAS
GOMIS , KALIL SEN LZ-379 CANARIAS
PEREZ RODRIGUEZ, KEVIN CRISTIAN ESP GC-8358 CANARIAS
OPANCE PIZARRO, FABIAN ANDRES ESP LZ-8242 CANARIAS
ECHEVERRY ANGULO, DARWIN ANDRES ESP FV-1044 CANARIAS
FERNANDEZ MARTIN, ILIAN ESP S-636 CANTABRIA
COURBIS ESCALANTE, DIEGO ESP S-802 CANTABRIA
SAN MILLAN TEJEDOR, JAVIER ESP S-600 CANTABRIA
HERRERO BILBAO, DANEL ESP S-780 CANTABRIA
ORTIZ GONZALEZ, DANIEL ESP S-9983 CANTABRIA
FERNANDEZ PRADO, MANUEL ESP S-9438 CANTABRIA
MARTIN CANO, JOSE MARIA ESP CR-4051 CASTILLA LA MANCHA
BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 CASTILLA LA MANCHA
GUIJARRO ARENAS, MANUEL ESP AB-1791 CASTILLA LA MANCHA
FERNANDEZ ESCOBAR, GUILLERMO ESP TO-3742 CASTILLA LA MANCHA
PINEDA MEJIA, DAVID JOSE DOM SO-3227 CASTILLA Y LEÓN
DE ARRIBA LOPEZ, ALVARO ESP SA-4300 CASTILLA Y LEÓN
LOZANO BURON, ALEJANDRO ESP L-4205 CASTILLA Y LEÓN
ARES RIBAS, ALEJANDRO ESP VA-8555 CASTILLA Y LEÓN
SARMIENTO SORIANO, IGNACIO ESP VA-8423 CASTILLA Y LEÓN
VALLES PASTOR, JUAN ENRIQUE ESP CT-18725 CATALUÑA
FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 CATALUÑA
MONTEJANO MORESO, RAMON ESP CT-15206 CATALUÑA
VALLS SALA, GUILLEM ESP CT-21252 CATALUÑA
DELGADO OSORIO, JAVIER ESP CT-19261 CATALUÑA
ALAVES LLEDO, DANIEL ESP A-10788 COMUNIDAD VALENCIANA
MICO CEBOLLA, JOAN ALBERT ESP V-20130 COMUNIDAD VALENCIANA
ESTESO GOMEZ, JOSE ALBERTO ESP A-10490 COMUNIDAD VALENCIANA
GONZALEZ SANCHEZ, ENRIQUE ESP V-19076 COMUNIDAD VALENCIANA
MORO MARTINEZ, CARLOS ESP GA-19831 GALICIA
PREGO TABUYO, ENRIQUE ESP GA-19836 GALICIA
REGUEIRO MARTINEZ, JAVIER ESP GA-765198 GALICIA
ABALDE COSTAS, DAVID ESP GA-19785 GALICIA
MUNAR MARTINEZ, JOAN ESP IB-15633 ISLAS BALEARES
ABRINES KARBOWSKI, DAVID ESP IB-15579 ISLAS BALEARES
BUSTOS GONZALEZ, DAVID ESP IB-14339 ISLAS BALEARES
CRESPO ROMERA, SALVADOR ESP IB-15754 ISLAS BALEARES
BAZO MERINO, JAVIER ESP LO-6135 LA RIOJA
BOBADILLA MARTINEZ, DAVID ESP LO-6796 LA RIOJA
BRAVO HERNANDEZ, EDUARDO ESP LO-6746 LA RIOJA
GIL TORRES, JAVIER ESP LO-7098 LA RIOJA
ROJO GIL, GUILLERMO ESP M-284 MADRID
ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 MADRID
PEREZ FERRERAS, JESUS ESP M-590 MADRID
UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 MADRID
NAVARRO GARCIA, ALEJANDRO ESP MU-15024 MURCIA
BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 MURCIA
BARTAL ZANA, JAWAD ESP MU-15624 MURCIA
BELHAKI RIVAS, ISMAEL ESP MU-14471 MURCIA
BEORLEGUI GOÑI, AITOR ESP NA-14636 NAVARRA
PERALTA RODRIGUEZ, JON ESP NA-14648 NAVARRA
FERNANDEZ RODA, SERGIO ESP NA-14190 NAVARRA
AZCUE VIGOR, AYRTON ESP NA-14000 NAVARRA
MARTINEZ GUTIERREZ, MIKEL ESP BI-7821 PAÍS VASCO
SAN MILLAN ABREU, GEN ESTEBAN ESP SS-19350 PAÍS VASCO
AZCARATE ARGOTE, IRAITZ ESP VI-3575 PAÍS VASCO
RODRIGUEZ ERRONDOSORO, ITOITZ ESP SS-19524 PAÍS VASCO
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. ABF
11.63 LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 CATALUÑA Barcelona 03/06/2015
11.65 DIEZ CAÑETE, PALOMA ESP M-1769 MADRID Alcala De Henares 18/07/2015
11.95 REQUENO CONDE, CARLOTA ESP AR-1043 ARAGÓN Monachil 11/07/2015
12.01 SALMERON MARTINEZ, MARIA JOSE ESP MU-6848 MURCIA Monachil 11/07/2015
12.16 QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 ISLAS BALEARES Ibiza 06/06/2015
12.18 GRAU SAN ANDRES, ISABEL SHILI ESP SE-6760 ANDALUCÍA Ciudad Real 27/06/2015
12.19 GOMEZ LOPEZ, ROCIO ESP AB-1717 CASTILLA LA MANCHA Ciudad Real 17/07/2015
12.23 ALONSO ALONSO, ARIANA ESP S-10213 CANTABRIA Santander 27/06/2015
12.24 SASETA MARTINEZ, CRISTINA ESP LO-7061 LA RIOJA Ciudad Real 27/06/2015
12.27 IRURETAGOIENA CASCO, MAITANE ESP SS-189 PAÍS VASCO Tolosa 21/06/2015
12.45 FUENTES GONZALEZ, ADTEMEXI ESP TF-21614 CANARIAS Valladolid 04/07/2015
12.47 PARRA ALARCON, ESTEFANIA ESP V-19561 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 11/07/2015
12.49 ALVAREZ FERNANDEZ, RAQUEL ESP L-4192 CASTILLA Y LEÓN León 17/05/2015
12.51 CELORIO SANCHEZ, INES ESP O-7262 ASTURIAS Gijón 15/07/2015
12.52 GIL SORIANO, EUGENIA ESP GA-20531 GALICIA Vigo 11/07/2015
12.62 MARTIN GRANADO, PAOLA ESP EX-6505 EXTREMADURA Cáceres 23/05/2015
12.84 JUANENA ILUNDAIN, IRUNE ESP NA-14745 NAVARRA Vitoria 30/05/2015
 
200 M.L.FEM. ABF
23.78 JACOB RUSSO, NANA ESP TF-3580 CANARIAS Salamanca 06/06/2015
23.88 GARCIA VILLALTA, ESTELA ESP CT-21390 CATALUÑA Cheboksary - (RUS) 21/06/2015
24.10 MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 MADRID Arganda Del Rey 24/06/2015
24.17 FERNANDEZ NUIN, ALBA ESP NA-14537 NAVARRA Tarragona 28/06/2015
24.24 FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 PAÍS VASCO Ordizia 04/07/2015
24.47 REQUENO CONDE, CARLOTA ESP AR-1043 ARAGÓN Salamanca 06/06/2015
24.49 LOPEZ REINA, ARACELI ESP CO-1559 ANDALUCÍA Monachil 11/07/2015
24.79 MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 CASTILLA LA MANCHA Ciudad Real 17/07/2015
24.80 URQUIA LOPEZ, PATRICIA ESP LO-7094 LA RIOJA Santander 08/07/2015
24.88 GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 CANTABRIA Santander 02/05/2015
24.95 CASAL PRIETO, LIDIA ESP GA-15604 GALICIA La Coruña 10/07/2015
25.12 PARRA ALARCON, ESTEFANIA ESP V-19561 COMUNIDAD VALENCIANA Alcobendas 23/05/2015
25.20 CASAS GARRIDO, IRENE ESP VA-8459 CASTILLA Y LEÓN Valladolid 30/05/2015
25.23 SALMERON MARTINEZ, MARIA JOSE ESP MU-6848 MURCIA Cartagena 06/06/2015
25.34 GONZALEZ CALDERON, BEGOÑA ESP IB-15492 ISLAS BALEARES Ávila 19/07/2015
26.51 CORZO LOPEZ, PILAR ESP O-2481 ASTURIAS Oviedo 31/05/2015
26.81 SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 EXTREMADURA Cáceres 20/06/2015
 
400 M.L.FEM. ABF
52.26 BOKESA ABIA, AAURI LORENA ESP M-187 MADRID Alcala De Henares 19/07/2015
54.19 GOMEZ ALVAREZ, SARA ESP SG-3924 CASTILLA Y LEÓN Valladolid 30/05/2015
54.37 DIEZ IBAÑEZ, ANDREA ESP CT-12968 CATALUÑA Ávila 19/07/2015
54.50 CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 ASTURIAS Tarragona 27/06/2015
54.81 BENITEZ MUÑOZ, KELLY JOHANNA ESP LZ-400 CANARIAS Monachil 11/07/2015
54.99 USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 PAÍS VASCO Huelva 10/06/2015
55.22 DIAZ RIVAS, CANDELA ESP GA-15895 GALICIA Ourense 18/07/2015
55.87 PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 CASTILLA LA MANCHA Valladolid 05/07/2015
55.92 BUENO FERNANDEZ, LAURA ESP GR-2562 ANDALUCÍA Zaragoza 13/06/2015
56.51 OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 COMUNIDAD VALENCIANA Ciudad Real 28/06/2015
56.66 MARTINEZ PEREZ, CELIA ESP S-991 CANTABRIA Santander 17/07/2015
57.02 JOHNSON VIRGILI, SHAWNEE ESP AR-509 ARAGÓN Zaragoza 27/06/2015
58.83 MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 MURCIA Valladolid 04/07/2015
59.43 BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 NAVARRA Pamplona 09/05/2015
59.69 SALAVERRI MORA, NOELIA ESP LO-6798 LA RIOJA Logroño 20/06/2015
1:00.13 ROCA CALAFELL, MARIA LOURDES ESP IB-15497 ISLAS BALEARES Ibiza 13/06/2015
1:02.77 CREHUET OLIVIER, SARA ESP EX-4532 EXTREMADURA Alcobendas 27/06/2015
 
800 M.L.FEM. ABF
2:01.43 GUERRERO PUIGDEVALL, ESTHER ESP CT-14585 CATALUÑA Madrid 11/07/2015
2:03.53 MACIAS CHOW, ISABEL ESP AR-583 ARAGÓN Madrid 11/07/2015
2:05.88 PEREZ MIGUEL, MARTA ESP SO-3023 CASTILLA Y LEÓN Fuenlabrada 28/05/2015
2:05.95 FRECHILLA GARCIA, MARTA ESP O-5957 ASTURIAS León 24/06/2015
2:08.11 FERNANDEZ MASSO, JENNY ESP GA-19085 GALICIA Huelva 10/06/2015
2:09.43 PETKOVA DERMENZHIEVA, MARINA KRASIMIROVA ESP IB-15525 ISLAS BALEARES Barcelona 09/05/2015
2:09.87 MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 04/06/2015
2:09.90 ROMERO FRANCO, NATALIA ESP J-3281 ANDALUCÍA Nerja 18/07/2015
2:10.28 AYALA GAIMBERRI, LOREA ESP SS-18022 PAÍS VASCO Zaragoza 13/06/2015
2:10.75 PACHECO GONZALEZ, NOELIA ESP M-916 MADRID Majadahonda 02/07/2015
2:13.85 MARTINEZ ALLENDE, NATALIA ESP MU-11783 MURCIA Valencia 08/03/2015
2:13.88 JALON MANZANO, CLAUDIA ESP CR-4321 CASTILLA LA MANCHA Madrid 11/07/2015
2:14.55 OSES AYUCAR, IZASKUN ESP NA-14626 NAVARRA Durango 05/07/2015
2:14.67 - PC ALONSO SANTAMARIA, MIRIAM ESP LO-6731 LA RIOJA Antequera 15/02/2015
2:18.94 MONTE GONZALEZ, LUCIA ESP S-632 CANTABRIA Santander 27/06/2015
2:19.04 RODRIGUEZ GUTIERREZ, BEATRIZ ESP GC-7369 CANARIAS Mataró 18/07/2015
2:31.20 HERNANDEZ RAMOS, GEMMA ISABEL ESP EX-6502 EXTREMADURA Cáceres 20/06/2015
 
1500 M.L.FEM. ABF
4:12.42 PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP GA-716987 GALICIA Barcelona 08/07/2015
4:16.84 GARCIA GRIMAU, ELENA ESP M-2385 MADRID Huelva 10/06/2015
4:19.32 ANTON ALONSO, CELIA ESP BU-3634 CASTILLA Y LEÓN Valladolid 05/07/2015
4:19.91 LOZANO DEL CAMPO, ANA ESP GU-1031 CASTILLA LA MANCHA Regensburg - (GER) 06/06/2015
4:22.50 MAS SANZ, MONTSE ESP CT-5117 CATALUÑA Mataró 18/07/2015
4:27.79 ESPEJO NUÑEZ, CRISTINA ESP AR-1845 ARAGÓN Tarragona 28/06/2015
4:31.03 VALIENTE VENA, BEATRIZ ESP O-6014 ASTURIAS Zaragoza 13/06/2015
4:31.32 RAMIREZ PARRA, PAULA VIVIANA ESP AL-5460 ANDALUCÍA Huelva 10/06/2015
4:32.24 MASIP GIMENO, CARLA ESP CS-7235 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 11/07/2015
4:37.09 SARRIEGI ATIENZA, NEREA ESP SS-19249 PAÍS VASCO Durango 11/07/2015
4:37.21 FUENTES-PILA ORTIZ, MARGARITA ESP S-10577 CANTABRIA Santander 27/06/2015
4:42.66 CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 NAVARRA Durango 11/07/2015
4:43.44 CARRETERO CARNERERO, TANIA ESP EX-5067 EXTREMADURA Cáceres 20/06/2015
4:43.45 ATIENZA RIPOLL, NURIA ESP IB-15895 ISLAS BALEARES Ibiza 06/06/2015
4:52.21 GARCIA PEREZ, CAROLINA ESP MU-12946 MURCIA Valencia 07/03/2015
5:10.01 ARRIBAS SANTOS, EVA ESP LO-6847 LA RIOJA Logroño 02/05/2015
5:11.83 DURANZA RODRIGUEZ, INES ESP TF-21945 CANARIAS L’hospitalet De Llobregat 13/06/2015
 
3000 M.L.FEM. ABF
9:27.76 NAVARRETE SANTANA, ESTER ESP GA-17415 GALICIA Vigo 11/07/2015
9:30.38 MARTIN GIMENEZ, DIANA ESP M-3000 MADRID Pamplona 09/05/2015
9:32.94 SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA, IRENE ESP TO-3514 CASTILLA LA MANCHA Bilbao 20/06/2015
9:37.48 ORTIZ RIVAS, MIRIAM ESP CT-11847 CATALUÑA Zaragoza 13/06/2015
9:47.02 - PC GONZALEZ BLANCO, PAULA ESP O-6162 ASTURIAS Valencia 07/03/2015
9:56.05 VEGA GONZALEZ, ANA ESP L-4254 CASTILLA Y LEÓN L’hospitalet De Llobregat 13/06/2015
10:12.66 HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 EXTREMADURA Plasencia 24/06/2015
10:17.98 OLLO MARTINEZ, MAIALEN ESP NA-14762 NAVARRA L’hospitalet De Llobregat 13/06/2015
10:25.77 GARCIA DIAZ, IRENE ESP S-9998 CANTABRIA Avilés 17/06/2015
10:33.22 MARTINEZ PADILLA, IRENE ESP MU-15516 MURCIA Alhama De Murcia 20/12/2014
10:45.21 HARTMANN FERNANDEZ, ALEXIA ESP IB-15548 ISLAS BALEARES Calviá 07/02/2015
11:07.18 MARTIN UMPIERREZ, PAULA ESP TF-22145 CANARIAS Las Palmas De G Canarias 16/05/2015
12:01.09 GALLO ALCALA, SILVIA ESP LO-7280 LA RIOJA Logroño 20/06/2015
12:29.29 ROBLES CAMPOS, CAROLINA ESP SE-5385 ANDALUCÍA Huelva 22/05/2015
DIAZ CLAVERO, ANTOLINA ESP AR-287 ARAGÓN
ALBINYANA TERUEL, DAVINIA ESP V-20951 COMUNIDAD VALENCIANA
GEBRE AUNOON, TRIHAS ESP SS-19518 PAÍS VASCO
 
5000 M.L.FEM. ABF
16:56.68 RODRIGUEZ LOPEZ DE ARMENTIA, ALMUDENA MARIA ESP SE-5125 ANDALUCÍA Barcelona 07/07/2015
17:15.67 GUARNER PIQUET, MIREIA ESP CT-16154 CATALUÑA Allendale - (USA) 23/05/2015
17:25.9 HERNANDEZ ASENSIO, ELISA ESP SO-3306 CASTILLA Y LEÓN Los Corrales De Buelna 28/03/2015
17:35.02 SILVESTRE SORIANO, ELENA ESP SS-19382 PAÍS VASCO Durango 11/07/2015
17:48.21 MAS CASTANY, YESICA ESP V-18542 COMUNIDAD VALENCIANA Elche 30/05/2015
17:50.3 LLORENS PEREZ, ANA ESP NA-14726 NAVARRA Los Corrales De Buelna 28/03/2015
17:53.68 MORENO MAZO, MARIA ELENA ESP S-7105 CANTABRIA Santander 18/04/2015
18:49.74 CAUSIN FORNEAS, IRIA ESP GA-764727 GALICIA Ourense 18/07/2015
18:53.09 ALVAREZ DIAZ, BEATRIZ ESP O-6278 ASTURIAS Tarragona 28/06/2015
19:17.04 DUARTE GARCIA, PILAR ESP MU-15038 MURCIA Alhama De Murcia 04/07/2015
19:48.28 SELLERS MENDO, PAULA ISABEL ESP EX-6519 EXTREMADURA Cáceres 21/06/2014
20:26.04 PRIETO BERGUA, SUSANA ESP TF-20598 CANARIAS Los Realejos 28/03/2015
21:37.29 RAMOS SAMPEDRO, DELIA ESP LO-7212 LA RIOJA Santander 24/05/2015
SILVESTRE SORIANO, MARTA ESP AR-924 ARAGÓN
LABRADO SANCHEZ, SONIA ESP TO-3216 CASTILLA LA MANCHA
GARCIA CAÑELLAS, MARGARITA V. ESP IB-15392 ISLAS BALEARES
LAFUENTE POCHETTINO, FABIANA ESP M-1605 MADRID
 
100 M.V. (0,84) FEM. ABF
12.94 JEREZ CASTELLANOS, CARIDAD ESP IB-15243 ISLAS BALEARES Salamanca 06/06/2015
12.98 ONYIA NNKIRUKA, JOSEPHINE ESP V-21164 COMUNIDAD VALENCIANA Lisboa - (POR) 25/06/2015
13.68 FORTES CRIADO, ESTEFANIA ESTRELLA ESP SO-3228 CASTILLA Y LEÓN Lisboa - (POR) 25/06/2015
13.71 ORDUÑA ENPARANTZA, NORA ESP SS-19622 PAÍS VASCO Valladolid 05/07/2015
13.76 INDURAIN BLASCO, BEATRIZ ESP CT-16232 CATALUÑA Barcelona 17/06/2015
14.05 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 LA RIOJA Castellón 16/06/2015
14.07 SAINZ VELA, MARTA ESP M-2841 MADRID Salamanca 06/06/2015
14.11 PRADOS TOLEDANO, SHEILA ESP J-5078 ANDALUCÍA Nerja 18/07/2015
14.34 GINES SANCHEZ, LAURA ESP AR-439 ARAGÓN Zaragoza 27/06/2015
14.47 TORRE GONZALEZ, TERESA ESP O-5959 ASTURIAS Valencia 13/06/2015
14.62 RODRIGUEZ MIGUELEZ, TERESA ESP GA-17232 GALICIA La Coruña 10/07/2015
15.07 SANCHEZ GIMENO, ALICIA ESP MU-12266 MURCIA Valladolid 05/07/2015
15.22 ORTIZ FERNANDEZ, CAROLINA ISABEL ESP EX-5940 EXTREMADURA Soria 14/06/2015
15.38 GARAIZABAL ARJONA, LAURA ESP GU-1269 CASTILLA LA MANCHA Valladolid 05/07/2015
15.48 GARCIA CARBALLO, ALBA ESP TF-5854 CANARIAS Pamplona 09/05/2015
16.94 PARDO GONZALEZ, ALBA ESP S-10057 CANTABRIA Santander 17/07/2015
BARTOLOME GARAYOA, MIREN ESP NA-15183 NAVARRA
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 ABF
58.21 SOTOMAYOR RAMIREZ, LAURA NATALÍ ESP M-2141 MADRID Zaragoza 13/06/2015
59.96 CASANOVAS MUNTADA, ALBA ESP CT-16683 CATALUÑA Zaragoza 13/06/2015
1:00.12 CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 ARAGÓN Zaragoza 13/06/2015
1:00.23 ROJO CAZORLA, CLAUDIA ESP GA-19875 GALICIA Ferrol 25/04/2015
1:00.94 SEGUROLA LASA, AMAIA ESP SS-18154 PAÍS VASCO Durango 05/07/2015
1:01.94 VERDU COBO, ANNA ESP V-20680 COMUNIDAD VALENCIANA Ciudad Real 28/06/2015
1:02.10 BACHERO MENA, BEATRIZ ESP SE-4561 ANDALUCÍA Nerja 18/07/2015
1:03.20 DE LA RUA RUMI, LEYRE ESP NA-13815 NAVARRA Pamplona 04/07/2015
1:03.56 VERASTEGUI PETRIK, BLANCA DE ESP MU-13521 MURCIA Cartagena 20/06/2015
1:03.79 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 ISLAS BALEARES Alcobendas 23/05/2015
1:04.05 RUBIO LASTRA, BEATRIZ ESP S-9888 CANTABRIA L’hospitalet De Llobregat 13/06/2015
1:04.33 MARTINEZ DIEZ, ALBA ESP BU-2362 CASTILLA Y LEÓN Palencia 21/06/2015
1:05.51 BUSTO REY, CAROLINA ESP O-5546 ASTURIAS Oviedo 11/07/2015
1:08.01 PAREJO PRESA, ALBA DE LOS ANGELES ESP EX-6069 EXTREMADURA Cáceres 16/05/2015
1:08.60 DOMINGUEZ HERNANDEZ, ALBA ESP TF-6021 CANARIAS Valencia 13/06/2015
1:09.90 ZOLA CZAPSKA, ANABEL POL CR-4554 CASTILLA LA MANCHA Ciudad Real 23/05/2015
 
3000 OBST.FEM. ABF
10:18.39 MARTIN HIDALGO, DIANA ESP ZA-2936 CASTILLA Y LEÓN Kortrijk - (BEL) 11/07/2015
10:19.17 PEREZ MORENO, MARIA JOSE ESP CR-3650 CASTILLA LA MANCHA Kortrijk - (BEL) 11/07/2015
10:25.46 PACHA URTEAGA, VANESA ESP NA-14334 NAVARRA Bilbao 20/06/2015
10:26.06 GALIMANY GUASCH, MARTA ESP CT-15309 CATALUÑA Bilbao 20/06/2015
10:28.90 SIMAL MARTIN, CLARA ESP M-2840 MADRID Durango 11/07/2015
10:41.91 BAÑOS GIMENEZ, PENELOPE RAQUEL ESP SS-19384 PAÍS VASCO Mataró 18/07/2015
10:43.78 LANDIN COBOS, RAQUEL ESP V-17446 COMUNIDAD VALENCIANA Huelva 10/06/2015
10:45.93 RAMIREZ MOLINA, NURIA ESP IB-15344 ISLAS BALEARES Gainesville - (USA) 04/04/2015
10:53.61 SUAREZ PEDROSA, RAQUEL ESP GA-19888 GALICIA Ferrol 25/04/2015
11:14.62 PUCHE SORIANO, LAURA ESP MU-11464 MURCIA Elche 09/05/2015
11:17.67 INFANTES ROJAS, BELEN ESP MA-4205 ANDALUCÍA Valencia 23/05/2015
11:20.37 SUAREZ GARCIA, MARIA ESP O-4882 ASTURIAS Gijón 15/07/2015
11:29.47 MUÑOZ RAMOS, NOELIA ESP EX-3902 EXTREMADURA Valencia 13/06/2015
11:57.42 FERRER GAYAN, SILVIA ESP AR-336 ARAGÓN Monzón 11/04/2015
12:05.36 ARDEL , JOHANNA EST TF-22381 CANARIAS La Laguna 11/07/2015
12:24.32 DEL RIO MARTIN, VANESSA ESP S-10044 CANTABRIA Oviedo 30/05/2015
 
ALTURA FEMENINA ABF
1.89 GARCIA JOU, CLAUDIA ESP CT-16135 CATALUÑA Barcelona 01/07/2015
1.84 RUIZ CARRERA, NOELIA ESP S-9164 CANTABRIA Madrid 11/07/2015
1.82 - PC ALVAREZ POLO, RAQUEL ESP ZA-2716 CASTILLA Y LEÓN Antequera 22/02/2015
1.79 MARTIN POZUELO VALIENTE, GEMA ESP CR-4123 CASTILLA LA MANCHA Huelva 10/06/2015
1.78 GUIJARRO GARCIA, CANDELA ESP MA-3974 ANDALUCÍA Nerja 18/07/2015
1.75 TURRILLAS BUENO, IZASKUN ESP NA-14330 NAVARRA Tarragona 27/06/2015
1.73 FERNANDEZ LOPEZ, SALETA ESP GA-20472 GALICIA Valladolid 05/07/2015
1.72 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 LA RIOJA Valladolid 30/05/2015
1.70 CONTE MARTINEZ, CLAUDIA ESP CS-7320 COMUNIDAD VALENCIANA Torrent 21/06/2015
1.69 PALACIOS VILLANUEVA, CRISTINA ESP O-7154 ASTURIAS Valencia 23/05/2015
1.69 LARRAKOETXEA BETES, GARAZI ESP VI-5599 PAÍS VASCO Durango 11/07/2015
1.68 LOPEZ-NAVARRO MORILLO, MARIA DEL MAR ESP MU-9766 MURCIA Cartagena 01/04/2015
1.66 OCON GARAY, AINHOA ESP M-536 MADRID Wuhan - (CHN) 29/06/2015
1.60 BOATENG BOBUAKASI, MEBEL ESP GC-8496 CANARIAS Los Realejos 02/05/2015
1.57 ROYO SANTAGERTRUDIS, CARLOTA ESP AR-2307 ARAGÓN Zaragoza 16/05/2015
1.56 RAMON MARTINEZ, JULIA ESP IB-15840 ISLAS BALEARES Calviá 07/02/2015
1.45 GONZALEZ HOLGUIN, CLARA ESP EX-6230 EXTREMADURA Cáceres 20/06/2015
 
PERTIGA FEMENINA ABF
4.40 AGIRRE KAMIO, NAROA ESP SS-15567 PAÍS VASCO Cheboksary - (RUS) 20/06/2015
4.12 AMAT FERNANDEZ, CLARA ESP CT-17668 CATALUÑA Mataró 18/07/2015
4.11 SAN JOSE LOPEZ, ANDREA ESP M-970 MADRID Valladolid 04/07/2015
4.05 YAGÜE MIGUEL, REBECA ESP NA-14935 NAVARRA Pamplona 23/05/2015
3.90 - PC FRANCH ALMELA, CARLA ESP SO-3102 CASTILLA Y LEÓN San Sebastián 31/01/2015
3.82 BENITO VILLARRASO, MERITXELL ESP CS-7429 COMUNIDAD VALENCIANA Mataró 18/07/2015
3.80 CASANOVA VELASCO, MARTA ESP MA-3313 ANDALUCÍA Torremolinos 30/05/2015
3.60 VITERI BOUSO, BEATRIZ ESP GA-14871 GALICIA Alcorcón 13/06/2015
3.00 GONZALEZ MARTIN, CARMEN MARIA ESP TF-5749 CANARIAS Los Realejos 03/06/2015
2.92 DEL MAZO DURANGO, ITZIAR ESP S-10060 CANTABRIA Santander 02/05/2015
2.90 RABADAN NAVARRETE, ANGELA ESP MU-14845 MURCIA Lorca 13/06/2015
2.76 CALA FERNANDEZ, CRISTINA ESP O-7211 ASTURIAS Oviedo 11/07/2015
2.60 MARTINEZ CHINCHURRETA, CRISTINA ESP LO-6826 LA RIOJA Logroño 10/05/2015
2.40 JIMENEZ LAVADO, LAURA ESP EX-6890 EXTREMADURA Cáceres 06/06/2015
1.80 RODRIGUEZ RIVERA, AZUCENA ESP CR-4857 CASTILLA LA MANCHA Soria 06/06/2015
PERALTA CASAIS, ALICIA ESP AR-2694 ARAGÓN
 
LONGITUD FEMENINA ABF
6.27 ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 PAÍS VASCO San Sebastián 02/05/2015
6.18 GARCIA MUNTANE, SHEILA ESP CT-20217 CATALUÑA Valladolid 30/05/2015
6.05 MUN BREKKE, PETRA ESP GC-604846 CANARIAS Vitoria 12/07/2015
6.01 NAVARRO DOMINGUEZ, BEGOÑA ESP V-19027 COMUNIDAD VALENCIANA Torrent 09/05/2015
5.98 FORJAN OLIVEIRA, IRIA ESP GA-20262 GALICIA Pontevedra 24/06/2015
5.94 MORILLAS CRUZ, DOLORES ESP J-4047 ANDALUCÍA Nerja 18/07/2015
5.84 DIEZ LANCEROS, MARIA ESP O-5927 ASTURIAS Tarragona 27/06/2015
5.84 PEREZ CAVA, YOLANDA ESP MU-12271 MURCIA Arona 07/06/2015
5.77 ARROYO DELGADO, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4426 CASTILLA LA MANCHA Valladolid 04/07/2015
5.69 MARCOS SANS, PALOMA ESP L-4564 CASTILLA Y LEÓN Valladolid 05/07/2015
5.69 SAINZ VELA, MARTA ESP M-2841 MADRID Alcobendas 23/05/2015
5.64 DIAZ LOPEZ, EVELYN ESP NA-14395 NAVARRA Pamplona 23/05/2015
5.52 BOTELLA DIAZ, GEMMA ESP IB-16091 ISLAS BALEARES Calviá 31/05/2015
5.43 MONTAVA RODRIGUEZ, CARMEN ESP LO-7041 LA RIOJA Logroño 21/06/2015
5.41 LATORRE MARTIN, MARTA ESP AR-2221 ARAGÓN Sabiñánigo 26/04/2015
5.35 PARDO GONZALEZ, ALBA ESP S-10057 CANTABRIA Valladolid 09/05/2015
5.06 SANCHEZ LOPEZ, ALBA ESP EX-6518 EXTREMADURA Cáceres 20/06/2015
 
TRIPLE SALTO FEMENINO ABF
13.60 CALLEJA SANCHEZ, ANDREA ESP M-34 MADRID Alcalá De Henares 18/07/2015
13.21 RAMOS GANDIA, ARIADNA ESP CT-17650 CATALUÑA Barcelona 03/06/2015
12.42 TORRES VILLACORTA, JENNIFER ESP PA-3517 CASTILLA Y LEÓN Valladolid 24/05/2015
12.40 RODRIGUEZ JORDAN, AMANDA ESP TF-7622 CANARIAS L’hospitalet De Llobregat 13/06/2015
12.38 LORENZANA HERRERO, LAURA ESP O-5974 ASTURIAS Tarragona 28/06/2015
12.28 ZOUINE EL OUAR, SANAE MAR V-19470 COMUNIDAD VALENCIANA Elche 04/07/2015
12.26 LOPEZ-NAVARRO MORILLO, MARIA DEL MAR ESP MU-9766 MURCIA Alhama De Murcia 20/12/2014
12.10 MITXELENA BALERDI, IRATI ESP SS-19956 PAÍS VASCO Ciudad Real 28/06/2015
11.88 VELASCO MONTERO, DELIA ESP CO-2229 ANDALUCÍA Monachil 11/07/2015
11.40 ADAM , VALERIA MDA S-10456 CANTABRIA Santander 08/07/2015
11.37 SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 EXTREMADURA Cáceres 20/06/2015
11.33 LATORRE MARTIN, MARTA ESP AR-2221 ARAGÓN Monzón 11/04/2015
11.32 IJALBA JIMENEZ, JUNCAL ESP LO-6806 LA RIOJA Logroño 20/06/2015
11.28 LOBATO PEREZ, MARINA ESP CR-4585 CASTILLA LA MANCHA Ciudad Real 07/06/2015
11.24 FREIRIA BRAVO, ELENA ESP GA-764314 GALICIA Ourense 18/07/2015
11.10 ROTH , LOTTA GER IB-15894 ISLAS BALEARES Ibiza 21/02/2015
10.19 JUANENA ILUNDAIN, IRUNE ESP NA-14745 NAVARRA Vitoria 30/05/2015
 
PESO (4 KG) FEM. ABF
17.47 RUIZ PEREZ, URSULA ESP MU-15732 MURCIA Salamanca 06/06/2015
16.31 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 GALICIA Tarragona 27/06/2015
15.32 GUTIERREZ HEVIA, ELENA ESP S-9849 CANTABRIA Huelva 10/06/2015
13.99 PRATS FERRER, JUDIT ESP V-20614 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 14/05/2015
13.86 DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 PAÍS VASCO Durango 11/07/2015
13.63 MARZARI MARTENS, VALENTINA ESP TF-5560 CANARIAS Los Realejos 18/06/2015
13.60 GARCIA GARCIA, GLORIA ESP O-6049 ASTURIAS Oviedo 11/07/2015
13.55 BRACIC RODRIGUEZ, SIDORELLA ESP L-4280 CASTILLA Y LEÓN Montijo 07/03/2015
13.43 - PC BENAVIDES PEREZ, CRISTINA ESP GR-2624 ANDALUCÍA Antequera 07/02/2015
13.35 GINES SANCHEZ, LAURA ESP AR-439 ARAGÓN Arles - (FRA) 25/04/2015
12.83 TEIXEIRA GARCIA, CRISTINA ESP M-1010 MADRID Majadahonda 02/07/2015
11.56 VAL DESCARREGA, ROSA ESP CT-18712 CATALUÑA Barcelona 07/07/2015
10.92 RUIZ-VALDEPEÑAS ALMANSA, MARTA ESP CR-4682 CASTILLA LA MANCHA Toledo 10/01/2015
10.80 CARBALLO DE LA CRUZ, MARTA ESP EX-6580 EXTREMADURA Cáceres 20/06/2015
10.43 PORTELLS SASTRE, ISABEL ESP IB-15844 ISLAS BALEARES Ibiza 14/06/2015
KINTANA LARRAZA, JUNE ESP NA-14527 NAVARRA
 
DISCO (1 KG) FEM. ABF
60.74 ASENJO ALVAREZ, SABINA ESP L-3808 CASTILLA Y LEÓN León 15/06/2015
52.50 KINTANA LARRAZA, JUNE ESP NA-14527 NAVARRA León 27/02/2015
51.73 ALARCON SANCHEZ, ANDREA ESP CT-17845 CATALUÑA Barcelona 08/07/2015
51.41 FERRANDIZ TORREGROSA, PAULA ESP A-10266 COMUNIDAD VALENCIANA Valencia 27/06/2015
47.91 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 GALICIA Montijo 07/03/2015
47.45 ALVAREZ FUENTES, ALDARA ESP O-5447 ASTURIAS Oviedo 06/06/2015
44.49 MARTINEZ BAÑON, ROXANA ESP AB-1624 CASTILLA LA MANCHA Elche 20/06/2015
44.12 GOMEZ VIDA, MARIA JOSE ESP MA-2188 ANDALUCÍA Torremolinos 17/06/2015
42.90 RUIZ PAY, ELENA ESP MU-11860 MURCIA Jaén 19/04/2015
41.46 BLAZQUEZ HERNANDEZ, LAURA ESP M-908 MADRID León 15/06/2015
41.42 DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 PAÍS VASCO San Sebastián 25/04/2015
35.20 GIL RESANO, VANESA PILAR ESP AR-430 ARAGÓN Zaragoza 16/05/2015
34.60 JUBERA HERNANDEZ, PAULA ESP TF-7880 CANARIAS Las Palmas De G Canarias 16/05/2015
33.67 VALDES SIRERA, YAIZA ESP S-822 CANTABRIA Los Corrales De Buelna 25/04/2015
33.42 PORTELLS SASTRE, ISABEL ESP IB-15844 ISLAS BALEARES Calviá 20/06/2015
25.76 CARBALLO DE LA CRUZ, MARTA ESP EX-6580 EXTREMADURA Cáceres 20/06/2015
 
MARTILLO (4 KG) FEM. ABF
69.07 REDONDO MORA, LAURA ESP CT-13420 CATALUÑA Barcelona 01/02/2015
59.39 ACEVEDO GOMEZ, MARIA BARBAÑO ESP EX-5467 EXTREMADURA Alcobendas 23/05/2015
58.99 ODEH ODEH, OSARUMEN ESP CS-7609 COMUNIDAD VALENCIANA Castellón 02/07/2015
56.34 SANTIAGO BRAVO, CRISTINA ESP M-2151 MADRID Leganés 17/06/2015
53.59 TORRES POVEDANO, MARIA DEL ROSARIO ESP CO-2215 ANDALUCÍA L’hospitalet De Llobregat 13/06/2015
52.26 REDONDO PRIETO, NATALIA ESP O-6263 ASTURIAS Arkansas - (USA) 03/04/2015
51.45 IZURIAGA RECARTE, NAHIA ESP NA-13590 NAVARRA Pamplona 18/07/2015
48.04 ARMENDARIZ LASA, DORLETA ESP SS-19592 PAÍS VASCO Alcobendas 23/05/2015
44.58 GIL RESANO, VANESA PILAR ESP AR-430 ARAGÓN Zaragoza 11/07/2015
43.31 HERRERA FARIÑA, EVA GLORIA ESP TF-2966 CANARIAS Los Realejos 01/02/2015
42.62 AJA PEREZ, IRIS ESP S-9836 CANTABRIA Santander 18/07/2015
42.35 FERRADANES HERMELO, NOELIA ESP GA-16558 GALICIA Vigo 29/03/2015
39.88 GARCIA CASTAÑEDA, LAURA ESP L-4778 CASTILLA Y LEÓN Oviedo 11/07/2015
35.47 MENDEZ CERVANTES, CARMEN MARIA ESP MU-14448 MURCIA Cartagena 20/06/2015
33.21 NAVARRO MARTI, CRISTINA ESP IB-15645 ISLAS BALEARES Ibiza 14/06/2015
29.39 MONTOYA DIAZ-PORTALES, ALMUDENA ESP CR-4794 CASTILLA LA MANCHA Toledo 13/06/2015
25.33 RUIZ GARCIA, RAQUEL ESP LO-7155 LA RIOJA Logroño 20/06/2015
 
JABALINA (600 GR) FEM. ABF
56.27 PARADA SANTOS, LIDIA ESP GA-19500 GALICIA Ourense 18/07/2015
53.62 BICET JUAN, NORA AIDA ESP BI-7575 PAÍS VASCO Madrid 11/07/2015
51.00 GONZALEZ GONZALEZ, LUCIA ESP L-4202 CASTILLA Y LEÓN Montijo 07/03/2015
50.65 SANCHEZ PARRONDO, CARMEN ESP O-6248 ASTURIAS Vigo 11/07/2015
49.08 PASCUAL HERNANDEZ, NIRIA ESP CT-15488 CATALUÑA Barcelona 01/07/2015
46.59 NICOARA , ANDREEA ROU V-21278 COMUNIDAD VALENCIANA Valencia 12/03/2015
45.51 CARRETERO LUCAS, ENYA ESP M-2974 MADRID Alcalá De Henares 19/07/2015
44.94 LAPUERTA PEREZ-HERRERO, CLAUDIA ESP LO-7034 LA RIOJA Pamplona 09/05/2015
44.53 CEBOLLADA MARCO, ISABEL ESP AR-237 ARAGÓN Zaragoza 23/05/2015
37.60 GUTIERREZ GARCIA, ESTHER ESP S-9077 CANTABRIA Santander 08/07/2015
34.73 GARCIA LAZARO, SHEILA ESP MU-9736 MURCIA Cartagena 20/06/2015
34.53 RUIZ-VALDEPEÑAS ALMANSA, MARTA ESP CR-4682 CASTILLA LA MANCHA Manzanares 20/12/2014
34.27 GONZALEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-209 CANARIAS Las Palmas De G Canarias 16/05/2015
33.50 BRAVO ACEDO, SARA ESP EX-6622 EXTREMADURA Valladolid 24/05/2015
31.44 NAVARRO MARTI, CRISTINA ESP IB-15645 ISLAS BALEARES Manacor 03/05/2015
30.19 COBO FERNANDEZ, CRISTINA ESP NA-14727 NAVARRA Pamplona 07/06/2015
21.17 VELASCO MONTERO, DELIA ESP CO-2229 ANDALUCÍA Torremolinos 07/06/2015
 
5 KM.MARCHA FEM.EN PISTA ABF
21:07.51 GONZALEZ CAMPOS, RAQUEL ESP CT-13983 CATALUÑA Cartagena 29/04/2015
21:32.03 TAKACS NYERGES, JULIA ESP M-1800 MADRID Zaragoza 13/06/2015
21:49.09 GARCIA-CARO LORENZO, LAURA ESP H-2970 ANDALUCÍA Zaragoza 13/06/2015
22:23.84 CANO GOMEZ, AMANDA ESP MU-12530 MURCIA Cartagena 29/04/2015
22:50.08 TUR PALAU, EVA MARIA ESP IB-15368 ISLAS BALEARES Calviá 07/02/2015
22:57.37 LARIOS LOPEZ, MARIA ESP AB-1458 CASTILLA LA MANCHA Ciudad Real 20/06/2015
23:31.24 MARTINEZ CACHEIRO, PAULA ESP O-7195 ASTURIAS Oviedo 11/07/2015
23:41.74 GUARDIOLA GUERRERO, MARIA JOSE ESP V-15555 COMUNIDAD VALENCIANA Valencia 27/06/2015
23:57.26 CHILLON CAMAÑO, MAR ESP GA-19667 GALICIA Ferrol 25/04/2015
24:46.48 GUSTRAN CORTES, MARTA ESP AR-472 ARAGÓN Sabiñánigo 26/04/2015
25:13.95 LEON ASENSIO, RAQUEL ESP VA-8389 CASTILLA Y LEÓN Alcorcón 13/06/2015
25:26.0 RUIZ TERAN, ANGELA ESP S-608 CANTABRIA Santander 07/02/2015
26:02.79 PEREZ BELLOCH, MARIA ISABEL ESP TF-548 CANARIAS L’hospitalet De Llobregat 13/06/2015
26:28.79 PULGARIN CARDENO, ANA ESP EX-6852 EXTREMADURA Plasencia 24/06/2015
33:16.45 ECHANIZ OSES, NEREA ESP SS-20674 PAÍS VASCO San Sebastián 31/05/2015
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO ABF
12.62 MARTIN GRANADO, PAOLA ESP EX-6505 EXTREMADURA
12.85 VAZQUEZ GARCIA, MARIA ESP EX-6589 EXTREMADURA
12.87 ORTIZ FERNANDEZ, CAROLINA ISABEL ESP EX-5940 EXTREMADURA
13.36 RODRIGUEZ HERRERA, MONICA ESP EX-6861 EXTREMADURA Plasencia 24/06/2015
BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 ANDALUCÍA
GRAU SAN ANDRES, ISABEL SHILI ESP SE-6760 ANDALUCÍA
LOPEZ REINA, ARACELI ESP CO-1559 ANDALUCÍA
OCETE SEGURA, IRENE ESP GR-2484 ANDALUCÍA
MEVONG MBA, MARLEN GEQ AR-649 ARAGÓN
PATIÑO SUAREZ, ESTHER ESP AR-745 ARAGÓN
PALACIO BANDRES, PILAR ESP AR-2267 ARAGÓN
TRUJILLO ALASANZ, MARIA PILAR ESP AR-3081 ARAGÓN
TRUEBA SANCHEZ, MARTA ESP O-6781 ASTURIAS
CARBAJAL GOMEZ, ENYA ESP O-7611 ASTURIAS
DIEZ LANCEROS, MARIA ESP O-5927 ASTURIAS
TORRE GONZALEZ, TERESA ESP O-5959 ASTURIAS
JACOB RUSSO, NANA ESP TF-3580 CANARIAS
FUENTES GONZALEZ, ADTEMEXI ESP TF-21614 CANARIAS
GARCIA CARBALLO, ALBA ESP TF-5854 CANARIAS
CHAVARRI URRACA, KARLA ESP TF-21524 CANARIAS
SANCHEZ TAMARGO, MARTA ESP S-10255 CANTABRIA
GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 CANTABRIA
ALONSO ALONSO, ARIANA ESP S-10213 CANTABRIA
RIVERO ARENZANA, ARIADNA ESP S-10422 CANTABRIA
MARTINEZ PEREZ, CELIA ESP S-991 CANTABRIA
MUÑOZ DE MORALES CASTRO, CELIA ESP CR-4323 CASTILLA LA MANCHA
CERRO PRADO, MARTA ESP CR-4693 CASTILLA LA MANCHA
GOMEZ LOPEZ, ROCIO ESP AB-1717 CASTILLA LA MANCHA
SEVILLA LOPEZ-VIEJA, PAULA ESP CR-4719 CASTILLA LA MANCHA
ESPAÑA DOS SANTOS, ELENA ESP ZA-3124 CASTILLA Y LEÓN
CASAS GARRIDO, IRENE ESP VA-8459 CASTILLA Y LEÓN
ALVAREZ FERNANDEZ, RAQUEL ESP L-4192 CASTILLA Y LEÓN
CAMINERO DEL BLANCO, PAULA MARIA ESP L-4211 CASTILLA Y LEÓN
FORTES CRIADO, ESTEFANIA ESTRELLA ESP SO-3228 CASTILLA Y LEÓN
LLAMAZARES ALONSO, CLARA ESP L-4129 CASTILLA Y LEÓN
SANCHEZ SILVA, CARMEN ESP CT-14785 CATALUÑA
MARTINEZ NAVIO, PLACIDA AZAHARA ESP CT-11400 CATALUÑA
GARCIA VILLALTA, ESTELA ESP CT-21390 CATALUÑA
LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 CATALUÑA
ZOUINE EL OUAR, SANAE MAR V-19470 COMUNIDAD VALENCIANA
NAVARRO DOMINGUEZ, BEGOÑA ESP V-19027 COMUNIDAD VALENCIANA
ONYIA NNKIRUKA, JOSEPHINE ESP V-21164 COMUNIDAD VALENCIANA
BENITO VILLARRASO, MERITXELL ESP CS-7429 COMUNIDAD VALENCIANA
OTERO MARTÍNEZ, MIRIAM ESP GA-764362 GALICIA
FORJAN OLIVEIRA, IRIA ESP GA-20262 GALICIA
CHAPELA PALMAS, LAURA ESP GA-717334 GALICIA
CASAL PRIETO, LIDIA ESP GA-15604 GALICIA
GONZALEZ CALDERON, BEGOÑA ESP IB-15492 ISLAS BALEARES
JEREZ CASTELLANOS, CARIDAD ESP IB-15243 ISLAS BALEARES
GARRIDO BOSCH, CRISTINA ESP IB-15269 ISLAS BALEARES
QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 ISLAS BALEARES
MONTAVA RODRIGUEZ, CARMEN ESP LO-7041 LA RIOJA
SASETA MARTINEZ, CRISTINA ESP LO-7061 LA RIOJA
PASTOR MARTIN, ALBA ESP LO-6799 LA RIOJA
IJALBA JIMENEZ, JUNCAL ESP LO-6806 LA RIOJA
MARTIN RUBIO, ALBA ESP M-1412 MADRID
DIEZ CAÑETE, PALOMA ESP M-1769 MADRID
ALLOZA RODRIGUEZ, JESSICA ESP M-5425 MADRID
MULAS ZELENSKAYA, OLGA MARIA ESP M-7200 MADRID
GARCIA LAZARO, SHEILA ESP MU-9736 MURCIA
PAREDES MARIN, MARIA ESP MU-11723 MURCIA
PEÑUELAS BUENO, BLANCA ESP MU-14050 MURCIA
NORTES PEREZ, MARIA JOSE ESP MU-13957 MURCIA
FERNANDEZ NUIN, ALBA ESP NA-14537 NAVARRA
BARTOLOME GARAYOA, MIREN ESP NA-15183 NAVARRA
ORTEGA GARRANCHO, LEYRE ESP NA-14837 NAVARRA
DIAZ LOPEZ, EVELYN ESP NA-14395 NAVARRA
PEREZ SALAZAR, JAN KARLA ESP BI-7739 PAÍS VASCO
IRURETAGOIENA CASCO, MAITANE ESP SS-189 PAÍS VASCO
FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 PAÍS VASCO
ORDUÑA ENPARANTZA, NORA ESP SS-19622 PAÍS VASCO
 
RELEVO 4 X 400 FEMENINO ABF
1:03.37 PAREJO PRESA, ALBA DE LOS ANGELES ESP EX-6069 EXTREMADURA
MORALES MORENO, AFRICA ESP CO-2905 ANDALUCÍA
MALDONADO EXPOSITO, NOELIA MARIA ESP CA-8083 ANDALUCÍA
ROMERO FRANCO, NATALIA ESP J-3281 ANDALUCÍA
BUENO FERNANDEZ, LAURA ESP GR-2562 ANDALUCÍA
JOHNSON VIRGILI, SHAWNEE ESP AR-509 ARAGÓN
MACIAS CHOW, ISABEL ESP AR-583 ARAGÓN
CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 ARAGÓN
TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 ARAGÓN
FRECHILLA GARCIA, MARTA ESP O-5957 ASTURIAS
BUSTO REY, CAROLINA ESP O-5546 ASTURIAS
CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 ASTURIAS
MELERO PEREIRA, TANIA ESP O-7129 ASTURIAS
RODRIGUEZ GUTIERREZ, BEATRIZ ESP GC-7369 CANARIAS
BENITEZ MUÑOZ, KELLY JOHANNA ESP LZ-400 CANARIAS
MARRERO FERNANDEZ, PAULA ESP TF-20597 CANARIAS
CARRETERO CASTRILLO, MARIA DEL MAR ESP LZ-603 CANARIAS
MONTE GONZALEZ, LUCIA ESP S-632 CANTABRIA
MARTINEZ INGUANZO, PAULA ESP S-1007 CANTABRIA
FUENTES-PILA ORTIZ, MARGARITA ESP S-10577 CANTABRIA
SAÑUDO SARAÑANA, JESICA ESP S-10633 CANTABRIA
RUBIO LASTRA, BEATRIZ ESP S-9888 CANTABRIA
ARNAO VILLANUEVA, SONIA ESP CU-1704 CASTILLA LA MANCHA
JALON MANZANO, CLAUDIA ESP CR-4321 CASTILLA LA MANCHA
PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 CASTILLA LA MANCHA
SEVILLA LOPEZ-VIEJA, PAULA ESP CR-4719 CASTILLA LA MANCHA
MARTINEZ HUERGA, CAROLINA ESP L-4684 CASTILLA Y LEÓN
GOMEZ ALVAREZ, SARA ESP SG-3924 CASTILLA Y LEÓN
MUÑOZ BAEZA, SONSOLES ESP SG-3949 CASTILLA Y LEÓN
DE DIEGO ABEJON, LUCIA ESP SO-3087 CASTILLA Y LEÓN
VEGA ESCRIBANO, MARIA ESP VA-8462 CASTILLA Y LEÓN
LLAMAZARES ALONSO, CLARA ESP L-4129 CASTILLA Y LEÓN
CASANOVAS MUNTADA, ALBA ESP CT-16683 CATALUÑA
MENDEZ LARA, IRENE ESP CT-18828 CATALUÑA
VALLES GAMUNDI, ELIA ESP CT-13131 CATALUÑA
GUERRERO PUIGDEVALL, ESTHER ESP CT-14585 CATALUÑA
DIEZ IBAÑEZ, ANDREA ESP CT-12968 CATALUÑA
MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 COMUNIDAD VALENCIANA
MURCIA GARCIA, ESTHER ESP A-10534 COMUNIDAD VALENCIANA
JIMENEZ SIRVENT, PATRICIA ESP A-10307 COMUNIDAD VALENCIANA
MASIP GIMENO, CARLA ESP CS-7235 COMUNIDAD VALENCIANA
MUÑOZ RAMOS, NOELIA ESP EX-3902 EXTREMADURA
HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 EXTREMADURA
CARRETERO CARNERERO, TANIA ESP EX-5067 EXTREMADURA
FERREIROS FERNANDEZ, PAULA ESP GA-17683 GALICIA
DIAZ RIVAS, CANDELA ESP GA-15895 GALICIA
PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP GA-716987 GALICIA
GIL SORIANO, EUGENIA ESP GA-20531 GALICIA
FERNANDEZ MASSO, JENNY ESP GA-19085 GALICIA
ROCA CALAFELL, MARIA LOURDES ESP IB-15497 ISLAS BALEARES
VIVARES CARDONA, SARA ESP IB-15722 ISLAS BALEARES
LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 ISLAS BALEARES
PETKOVA DERMENZHIEVA, MARINA KRASIMIROVA ESP IB-15525 ISLAS BALEARES
CAMINO LACARTE, ANA ESP LO-6671 LA RIOJA
RENDON TOBAR, NATALIA ESP LO-6987 LA RIOJA
SALAVERRI MORA, NOELIA ESP LO-6798 LA RIOJA
ALONSO SANTAMARIA, MIRIAM ESP LO-6731 LA RIOJA
BOKESA ABIA, AAURI LORENA ESP M-187 MADRID
SOTOMAYOR RAMIREZ, LAURA NATALÍ ESP M-2141 MADRID
MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 MADRID
RAHMOUNI EL ALAMI, KHADIJA ESP M-1868 MADRID
MARTINEZ ALLENDE, NATALIA ESP MU-11783 MURCIA
PEREZ CAVA, YOLANDA ESP MU-12271 MURCIA
MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 MURCIA
VERASTEGUI PETRIK, BLANCA DE ESP MU-13521 MURCIA
OSES AYUCAR, IZASKUN ESP NA-14626 NAVARRA
CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 NAVARRA
DE LA RUA RUMI, LEYRE ESP NA-13815 NAVARRA
AURIA ORTEGA, MARIA ESP NA-14977 NAVARRA
USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 PAÍS VASCO
SEGUROLA LASA, AMAIA ESP SS-18154 PAÍS VASCO
PUENTE MATANZAS, ESKOLUNBE ESP BI-7635 PAÍS VASCO
GARCIA ELIZALDE, ANA ESP SS-19251 PAÍS VASCO
922 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |