Real Federación Española de Atletismo





Descripción XL CAMPEONATO DE ESPAÑA DE VETERANOS DE CAMPO A TRAVÉS INDIVIDUAL Y CLUBES
Fecha inicio 15/03/2015 Fecha fin 15/03/2015 Nº jornadas 1 Sede Alcobendas (Madrid)
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO VM
EL MOUAZIZ , ABDELKADER MAR GR-2832 Atletismo Maracena 01/01/1969
AHOUCHAR , HASSANE MAR V-18894 Apol-Ana 01/01/1975
CHAIKHAOUI MACHOUT, EL MUSTAPHA ESP AR-1606 Zenit Twinner 01/01/1977
HERRERO GONZALEZ, IGNACIO ESP TO-4838 UDAT Talavera 01/02/1976
MARTIN GARCIA, JOSE IGNACIO ESP TF-3907 Trivalle Güimar Rest.Gula 01/02/1976
CAMPOS TORRIJOS, JUAN MANUEL ESP M-5919 Union Atletica Coslada 01/02/1979
NAVARRO BONILLA, MIGUEL ANGEL ESP TO-2732 Liberbank-CA Toledo 01/03/1957
CASTREJON MERCHAN, JOSE MANUEL ESP M-454 Sporting Hortaleza 01/03/1966
RAMOS AZNAR, JOSE VICENTE ESP A-8687 Atletisme Crevillent 01/04/1963
FENNASSI ALIWI, DRISS ESP GR-1251 Atletismo Maracena 01/04/1971
ALVAREZ FERNANDEZ, FRANCISCO ESP M-2803 Canguro A.A.C. 01/05/1966
RUIZ ÁNGEL, JESÚS ESP M-2033 A.D. Marathon 01/06/1951
USTERO MORLANES, MIGUEL ANGEL ESP AR-3098 A. Deportiva Jalon 01/06/1960
LOPEZ LOPEZ, ISAAC ESP AB-1517 Atletismo Albacete 01/06/1975
BODAS BAREA, JOSE ESP M-1277 Canguro A.A.C. 01/08/1954
GALINDO PEREIRA, DAVID ESP EX-6446 CAP Alcobendas 01/09/1976
SANCHEZ PEON, ANGEL ESP O-7398 SCD Ribadesella 01/10/1955
GRIÑAN CARAVACA, MANUEL ESP M-2159 Suanzes San Blas 01/10/1971
PARDO SÁNCHEZ, JOSÉ ESP MU-15824 A.C. Jumilla 01/10/1974
RODRIGUEZ PARDO, SATURNINO ESP M-731 At Guadarrama 01/10/1974
SANZ SANFRUCTUOSO, JAVIER ESP SA-3787 VinoToro CRural 01/10/1974
SAN MATIAS RAMAJO, JOSE ESP SA-4708 Macotera Persianas Ruano 01/10/1975
TORRESCUSA PINILLA, FÉLIX ESP AV-1450 CD Ecosport 01/12/1968
CHACON RIFON, CARLOS MANUEL ESP M-263 Suanzes San Blas 01/12/1969
ZARCEÑO GARCÍA, CASTOR ESP CU-1851 Atmo. Tarancón 01/12/1976
DELGADO ARCOS, RODRIGO ESP BU-3983 Image FDR 02/01/1978
SUÑER TORRES, ANTONIO ESP IB-11945 At. Pitius 02/02/1961
SANCHEZ AGUILERA, FRANCISCO JAVIER ESP GR-4574 Atletismo Maracena 02/02/1977
MENDES DE ARAUJO, JOSE CPV M-2295 Lynze Parla 02/03/1967
GONZALEZ HERRERO, CARLOS ESP M-766 Lynze Parla 02/03/1973
MONTAÑO CLEMENTE, RAFAEL ESP M-2255 A.D. Marathon 02/04/1967
AVILES ALEJOS, FCO.JAVIER ESP CT-14365 GA Lluïsos Mataro 02/04/1968
BARBERAN CATALAN, JOSE ANTONIO ESP AB-1834 Atletismo Chinchilla 02/04/1974
SOTO REY, JAVIER ESP SG-2951 Venta Magullo Segovia 02/05/1977
MARTIN MAGDALENO, RICARDO ESP SG-3782 Venta Magullo Segovia 02/06/1962
RUIZ NAVARRO, JUAN ANTONIO ESP GR-310 Deportes Olimpo 02/06/1964
HARDISSON HERNAEZ, DAVID ESP M-7021 Akiles 02/06/1966
ETTAICHMI , HICHAM MAR V-18856 Guadassuar Maskokotas 02/06/1978
MACIAS MORENO, ANDRES LORENZO ESP A-10162 Apol-Ana 02/07/1962
MILAN JIMENEZ, PEDRO ESP AB-1923 Camisetas Economicas Elda 02/08/1962
SANTA ELENA BRAVO, JUAN CARLOS ESP SG-3883 Venta Magullo Segovia 02/08/1963
CLEMENTE NIETO, MIGUEL ANGEL ESP CR-4657 Valdepeñas Athletics Club 02/08/1969
CARRASCO GONZALEZ, OSCAR ESP H-1496 Atletismo Arcoiris 02/08/1976
MARTINEZ UCERO, FERNANDO ESP O-6483 CD Aviles Atletismo 02/09/1974
MORENO FERNANDEZ, JUAN JOSE ESP CA-8568 Veteranos Algeciras 02/10/1965
HUEBRA GOMEZ, DAVID ESP SS-19076 Goierri Garaia 02/10/1970
OTERO CEPEDA, XOSE LUIS ESP GA-7770 Universidad Santiago 02/11/1951
ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952
SEOANE-PAMPIN RUBIDO, FERNANDO ESP M-4972 C Dental Seoane Pampín 02/11/1961
BALLESTEROS GARCIA, MARIO ESP M-6499 Canguro A.A.C. 02/11/1971
ARAQUE MECA, ISRAEL ESP M-9424 Alcobendas CC Menorca 02/11/1977
GONZALEZ SANCHEZ, JOSE LUIS ESP M-225 Edward Athletic 02/12/1957
ZORITA PADRINO, JOSE MARÍA ESP M-1147 Sporting Hortaleza 02/12/1965
MORALES REYES, ALEJANDRO MANUEL ESP TF-21470 CEA Tenerife 1984 02/12/1977
MENDIZABAL ARIAS, PATXI ESP SS-14023 Goierri Garaia 03/01/1975
FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975
TRUEBA LOPEZ, JOSE ALBERTO ESP M-7710 Lynze Parla 03/03/1956
GONZALEZ CALVO, JOSE MARIA ESP M-2326 At. Fuenlabrada 03/03/1973
GARCIA MORAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-661 Ajalkala 03/07/1967
MANRIQUE MARTIN, JESUS MANUEL ESP ZA-3036 Benavente At 03/08/1959
CANTARERO DE LA OSSA, RAUL ESP CU-1840 Atmo. Tarancón 03/08/1977
LOPEZ GRUSTAN, ELEUTERIO ESP A-9812 Apol-Ana 03/09/1961
MURO SUPERVIA, JOSE ANTONIO ESP AR-1053 Zenit Twinner 03/09/1977
BLANCO REMON, MIGUEL ANGEL ESP M-762 Lynze Parla 03/10/1955
GARCIA SILES, SIMEON ESP CA-9158 CA Chapin Jerez 03/10/1964
MARSOL FONT, FRANCESC ESP CT-11195 CA Vic 03/10/1972
CARRILLO PIZARRO, JOSE MANUEL ESP CO-2272 Atletismo Cordobes 03/10/1973
MINGUEZ SANCHEZ, CESAR ESP TO-4748 Atletismo Noves 03/11/1975
FERNANDEZ RUBIO, JUAN FRANCISCO ESP TO-3643 At. La Laguna 03/11/1976
LORENTE ALVAREZ, MANUEL ESP M-4639 Akiles 04/01/1972
YUSTE JIMENEZ, PEDRO ESP CO-2043 Atletismo Cordobes 04/01/1974
VIGIL GARCIA, ALBERTO ESP SG-4121 Venta Magullo Segovia 04/01/1976
TORTI CALVO, JUAN MANUEL ESP CA-9700 CD Periver 04/02/1971
CASADO FERNANDEZ, ANTONIO JAVIER ESP NA-14176 At. Ardoi 04/02/1973
REVUELTO CABALLERO, MANUEL ESP AR-2543 Fertinor Calatayud 04/04/1957
RODICIO SEGURA, DOMINGO ESP M-6218 Canguro A.A.C. 04/06/1952
GALLEGO ARNAIZ, RODRIGO ESP AR-1925 Zenit Twinner 04/07/1978
JIMENEZ BARQUERO, JOSE LUIS ESP M-3232 Lynze Parla 04/08/1954
MENASALVAS PACHECO, ALFONSO ESP M-2763 Canguro A.A.C. 04/08/1970
VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Alcampo Scorpio 71 04/09/1966
RODRIGUEZ MARTIN, JOSE LUIS ESP M-5797 Lynze Parla 04/10/1974
DE FRUTOS GONZALEZ, ISRAEL ESP M-2405 Union Atletica Coslada 04/10/1977
GALLARDO MARTIN, CLEMENTE ESP TO-4173 UDAT Talavera 04/10/1979
QUEVEDO GARCIA, JOSEP ESP CT-19301 Avinent Manresa 04/12/1954
RODRIGUEZ PEREZ, DAVID ESP M-1386 Suanzes San Blas 04/12/1975
CIRBIAN LLORENTE, EMILIANO ESP BU-3850 Image FDR 05/01/1944
CUESTA BELDA, JOSE ESP V-21643 Guadassuar Maskokotas 05/01/1970
GALLEGO LABRADOR, DANIEL ESP NA-15138 Hiru-Herri 05/02/1974
MUÑOZ CORRERO, PEDRO ESP S-8810 Cayon-Helios DICA 05/02/1974
LOPEZ GOMARIZ, FERNANDO ESP A-10349 Apol-Ana 05/03/1975
GARCIA LOPEZ, FRANCISCO ESP M-7265 E.A. Majadahonda 05/05/1961
ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 A.D. Marathon 05/06/1951
BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962
JAUREGI LEUNDA, JOSEBA ESP SS-20715 Tolosa C.F. 05/06/1977
GOMEZ GARCIA-CARPINTERO, LUIS ESP M-637 A.A. Mostoles 05/07/1974
PERONA SANCHEZ, JOSE ESP AB-1712 Atletismo Albacete 05/08/1963
CANO PEÑA, DIEGO FRANCISCO ESP M-2340 CD Paris 05/09/1973
HERNÁNDEZ AVERO, MARCIAL ESP TF-3383 CEA Tenerife 1984 05/10/1951
AYALA ABAD, SANCHO ESP CT-22067 Hinaco Monzon 05/10/1967
BORRELLA VAQUERO, FELIPE ANTONIO ESP M-3171 A.A. Mostoles 05/10/1973
PONS VALLE, RAFAEL ESP V-21177 Guadassuar Maskokotas 05/11/1969
DIEZ CATALINA, JOSU ESP SS-20736 Tolosa C.F. 05/11/1979
MORADILLO RECIO, JOSE CARLOS ESP BI-20187 Galdakao Atmo. 05/12/1949
MORCUENDE MORCUENDE, JOSE ESP AV-1453 CD Ecosport 05/12/1962
MOLLA MARTI, JOSE ANTONIO ESP V-19621 C.A.L´Alcudia 05/12/1975
LOZANO ROLDAN, JESUS MELCHOR ESP L-4026 Atletismo La Bañeza 06/01/1962
ALVAREZ PRADO, MANUEL ESP O-5841 Piloña Deporte 06/01/1980
VILLADA GALLERO, MIGUEL ANGEL ESP M-2364 E.A. Majadahonda 06/02/1962
OUHARROUCH OUBAAZA, HASSAN ESP A-11107 Atletisme Crevillent 06/02/1963
MUÑOZ CARBAJO, OSCAR ESP M-7779 A.A. Mostoles 06/02/1972
DELGADO CRIADO, MANUEL ESP M-745 Atletismo Alcorcon 06/05/1959
TORO MONTERO, JAVIER ESP GA-14096 Verxel Nutricion Dep 06/08/1955
LORES USIETO, JOSÉ IGNACIO ESP AR-2633 At. Intec-Zoiti 06/08/1965
RUIZ ALBERICH, SERGI ESP CS-6720 Team Evasion Running 06/08/1971
MELGUIZO JIMENEZ, JAVIER ESP GR-3532 Atletismo Maracena 06/08/1973
DOÑORO BLAZQUEZ, RICARDO ESP M-6406 Ajalkala 06/10/1977
ANTA MIGUEL, MANUEL ESP M-7431 Interval 06/11/1965
CRESPO RINCON, JUAN JOSE ESP M-470 Union Atletica Coslada 06/11/1973
GARNACHO SANTIAGO, ISMAEL ESP M-8290 At. La Laguna 06/11/1979
MAYORDOMO SANCHEZ, RICARDO ESP VA-8547 VinoToro CRural 07/01/1975
RIVERO MELIAN, BENIGNO EMILIO ESP TF-21771 Travertoro 07/03/1975
SERRANO MARTINEZ, ALFONSO ESP AR-919 Fertinor Calatayud 07/04/1964
VAQUERIZA ETCHEVERRIA, JOSE LUIS ESP SS-14992 Goierri Garaia 07/06/1961
ALCACER CENTELLES, RAUL ESP CS-7314 Team Evasion Running 07/06/1977
BARREIRO PEREZ, JOSE JAVIER ESP BU-3943 Image FDR 07/07/1959
RAMOS ROJAS, ANTONIO ESP TF-154 Travertoro 07/07/1969
ALMAZAN MARTINEZ, JAIME ESP AB-1890 Atletismo Albacete 07/07/1971
TERAN VIGIL, GONZALO ESP S-9737 Atletico Colindres 07/09/1963
GUARDIOLA BERNAL, JUAN ESP MU-4803 A.C. Jumilla 07/09/1964
CIFUENTES NAVALON, JOSE ANGEL ESP AB-1782 Atletismo Albacete 07/09/1976
JIMENEZ MADRIGAL, MARIANO ESP AB-1837 Atletismo Chinchilla 07/10/1970
PUEBLAS LOMINCHAR, ALBERTO ESP M-689 Ajalkala 07/10/1977
MORALES PALACIOS, ANTONIO ESP M-3264 Canguro A.A.C. 07/12/1959
MUÑOZ MARTÍNEZ, JOSE ALBERTO ESP V-21097 Catarroja U.E. 07/12/1975
BURCIO ENCABO, CIPRIANO ESP SS-11243 Goierri Garaia 08/01/1969
GOMEZ CASTRO, AURELIO ESP TO-1162 Liberbank-CA Toledo 08/02/1950
CAPITAN PEÑA, VICENTE ESP M-6382 Suanzes San Blas 08/02/1974
GONZALEZ MOLINA, JUAN CARLOS ESP M-2025 A.D. Marathon 08/04/1955
FUENTES MARTINEZ, FERMIN DOMINGO ESP NA-14474 Ruizca - Ribera Atletico 08/05/1952
GONZALEZ SERRANO, MAXIMINO JOSE ESP M-439 CD Paris 08/05/1955
AGEJAS DOMINGUEZ, JUAN MANUEL ESP M-1795 A.D. Marathon 08/05/1970
ALVAREZ MARTIN, OSCAR ESP BI-20171 Atletismo Santurtzi 08/05/1972
GONZALEZ CUENCA, JOSE ESP AB-1922 Camisetas Economicas Elda 08/06/1977
GALERA LOPEZ, CRISTOBAL ESP NA-14053 Beste Iruña At 08/07/1976
SAN INOCENCIO MARTIN, TOMAS ESP ZA-3143 VinoToro CRural 08/08/1967
VAZQUEZ FERNANDEZ, MIGUEL ESP V-18664 Guadassuar Maskokotas 08/08/1978
CERDEIRA GARCIA, MANUEL ADOLFO ESP M-2248 Suanzes San Blas 08/10/1957
MONASTERIO SAN MILLAN, LUIS Mª ESP LO-7117 Añares-Rioja 08/10/1969
MONTES VAZQUEZ, ANGEL ESP O-5371 SCD Ribadesella 08/11/1958
CANFRANC DOBLAS, LUIS MIGUEL ESP M-2702 Edward Athletic 08/11/1960
ESPADA JIMENEZ, CRISTOBAL ESP IB-15206 Club Fidipides 09/01/1953
CRISTOBAL GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP SS-17652 Goierri Garaia 09/02/1961
DIEZ GARCIA, ALFONSO ESP LO-6201 La Rioja Atletismo 09/02/1970
GARCIA RIVERA, MANUEL ESP M-566 Suanzes San Blas 09/03/1971
ALONSO PRESA, RODRIGO ESP BU-3765 Grupo Ecoalia BDM 09/03/1978
ESPINAR ZAMARREÑO, MANUEL ESP M-5586 Sporting Hortaleza 09/04/1966
SEMPERE RUIZ, JUAN ESP A-10995 Camisetas Economicas Elda 09/04/1967
SÁNCHEZ SERRANO, DAVID ESP AV-1448 CD Ecosport 09/04/1979
RODRIGUEZ GARCIA, JUAN CARLOS ESP O-5509 Piloña Deporte 09/08/1969
MARTIN HERNANDEZ, PEDRO ESP M-2018 A.D. Marathon 09/09/1957
ARRANZ SANZ, JOSE ANGEL ESP M-6365 A.D. Marathon 09/09/1964
COLL GONZALEZ, CARLOS ALEJANDRO ESP IB-15701 Amistat-FisioPlanet 09/09/1977
RAMOS MUÑOZ, JUAN ANTONIO ESP M-8029 09/10/1968
GEIJO CANDANEDO, RAUL ESP M-2515 Canguro A.A.C. 09/10/1971
VALLS GARCIA, JOSE MIGUEL ESP CS-6668 Team Evasion Running 09/11/1962
HERNANDEZ DE LA FUENTE, JOSE LUIS ESP TO-4752 Atletismo Noves 09/11/1972
AVILA LLUCH, ULISES ESP V-19864 Apol-Ana 10/01/1975
CUESTA SOTO, ROBERTO ESP BU-3956 Image FDR 10/02/1973
GOMEZ ALCALA, ARSENIO ESP M-2455 Lynze Parla 10/03/1940
ANDRES GARCIA, RAFAEL DE ESP BU-2906 Aranda CondadoHaza Ibercaja 10/04/1959
ABASCAL ACEBO, VICTOR ESP S-8025 Atletico España de Cueto 10/05/1946
DE LA FUENTE GONZALEZ, JAVIER ESP M-615 Sporting Hortaleza 10/05/1966
VILA RUIZ, ENRIC ESP CT-11660 UA Terrassa 10/05/1969
ORTIZ MARTINEZ, IGNACIO ESP M-6104 C.D. Covibar 10/05/1978
SANCHEZ IZQUIERDO, HILARIO ESP M-2471 Lynze Parla 10/06/1971
GALAN MORENO, FELIX LUIS ESP M-2437 Lynze Parla 10/07/1961
BARCELONA DEL RIO, PABLO ESP AR-2973 Fertinor Calatayud 10/07/1964
JAUME MERCADAL, JUAN ANTONIO ESP IB-16059 Club Fidipides 10/08/1968
SANCHEZ-ANGEL MUÑOZ, OLIVIER ESP M-3238 CAP Alcobendas 10/09/1970
PONT SANCHEZ, DAVID ESP CT-16582 CA Vic 10/09/1971
MARTÍNEZ PEDRERO, ÁNGEL ESP IB-15766 Club Fidipides 10/09/1977
GOMEZ RUIZ, ALFONSO ANTONIO ESP M-1861 A.A. Valdemoro 10/10/1970
MARTÍ SIDRO, VICTOR ESP CS-7509 Team Evasion Running 10/10/1973
FERNANDEZ DIAZ, ANGEL ESP M-2566 Lynze Parla 10/11/1954
NARANJO PINO, ANGEL FERNANDO ESP M-3080 E.A. Majadahonda 10/11/1968
IZQUIERDO GARCIA, LUIS MIGUEL ESP EX-6335 Esc At Plasencia 10/11/1971
FRANCOME GUTIERREZ, DAVID AND CT-16567 CA Vic 10/11/1972
DELGADO VILLA, MACARIO REYES ESP TO-4579 At.San Pablo-Toledo 10/11/1973
LUNGARAN GUTIERREZ, JESUS ESP M-6324 At. La Laguna 10/11/1977
GARCIA ALVAREZ, LEONARDO ESP M-1723 E.A. Majadahonda 10/12/1955
SOLANA RAMIREZ, BLAS ESP M-2 A.D. Marathon 11/01/1959
ANDRADE CHACON, FRANCISCO JAVIER ESP CR-2081 At. La Laguna 11/01/1975
BALDOVI FERRER, MARIO ESP V-21470 Guadassuar Maskokotas 11/02/1970
HARO MARTINEZ, ANTONIO ESP MU-13508 CA Puertas Lorca 11/03/1980
GALVAN RONCERO, ENRIQUE ESP GU-1312 Club Velociraptor 11/04/1965
SERRANO MATEOS, JUAN CARLOS ESP TO-3680 UDAT Talavera 11/04/1978
ARES MATEOS, RODRIGO ESP M-732 At Guadarrama 11/05/1976
MARTINEZ ARBUES, ANGEL ESP NA-14269 Hiru-Herri 11/06/1963
FERNANDEZ COBO, MIGUEL ANGEL ESP S-10512 Carcoba Ribamontan 11/06/1968
VARELA GENDE, RAMON ESP SS-19175 Aloña-Mendi K.E. 11/07/1956
NAVARRETE MURCIA, JUSTO JAIME ESP M-1173 Alcobendas CC Menorca 11/07/1958
RABADAN CARRASCO, ANTONIO ESP M-1154 Lynze Parla 11/07/1960
LOPEZ LOPEZ, JUAN IGNACIO ESP AB-1219 Atletismo Albacete 11/07/1964
RODRIGUEZ ANTON, JUAN JOSE ESP M-721 C.A.P.O.L. 11/07/1969
VERDUGO AREVALO, JUAN ANTONIO ESP SG-4091 Atletismo La Bañeza 11/08/1958
RODRIGUEZ AGUILAR, RAMON ESP M-3919 Suanzes San Blas 11/08/1967
ESCRIG LANGA, MANUEL ESP CS-7426 Team Evasion Running 11/08/1974
ANTON RODRIGO, CARMELO ESP SO-3304 Atletismo Numantino 11/09/1964
ALBARRANCH SENDRA, CAYETANO ESP A-10187 Camisetas Economicas Elda 11/09/1972
JUAN SEMPERE, DAVID ESP V-20664 Catarroja U.E. 11/10/1971
PULIDO VALERO, DIEGO ESP M-894 A.A. Mostoles 11/10/1972
GARCIA SANCHO, JOSE RAMON ESP M-5735 At Guadarrama 11/11/1976
MARTINEZ DEL REGUERO, FERMIN ESP L-3341 Atletismo La Bañeza 11/12/1961
PEREZ HERNANDEZ, PRUDENCIO ESP CT-7683 GA Lluïsos Mataro 12/01/1947
BEN ARAFA EL AICHAOUI, RADOUAN ESP AR-141 Zenit Twinner 12/01/1966
BERTOMEU MAGRANER, JUAN EMILIO ESP A-10051 Atletisme Crevillent 12/03/1972
CAMACHO DE LA OSSA, DIEGO ESP V-19720 Apol-Ana 12/03/1974
DE LA CAMARA PERONA, EMILIO ESP IB-11554 Club Fidipides 12/07/1944
ALAMO LASUNCION, JESUS ESP M-1213 Ardillas-Escorial 12/07/1966
TORREGLOSA GONZALEZ, LUIS MIGUEL ESP MU-4421 CA Puertas Lorca 12/07/1973
BELLES GUIMERA, ABEL ESP CS-6828 Team Evasion Running 12/07/1974
MORALES SOTO, ROMAN ESP M-7493 A.D. Marathon 12/08/1953
JIMENEZ SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP AV-1442 CD Ecosport 12/08/1967
MARTIN NOYA, CARLOS ESP TO-4656 UDAT Talavera 12/08/1967
OJEDA GONZALEZ, ANTONIO ESP TF-21476 Trivalle Güimar Rest.Gula 12/08/1971
FERNANDEZ VELASCO, PABLO ESP M-3389 E.A. Majadahonda 12/09/1964
GONZALEZ LOITEGI, IBON ESP SS-20739 Tolosa C.F. 12/09/1977
GONZALEZ MARTINEZ, ANTONIO ESP CT-21713 JA Montcada 12/10/1969
OVALLE ROJAS, CESAR ARTURO ESP M-526 Canal de Isabel II 12/10/1979
VILLAR DEL SAZ GORDON, JOSE MANUEL ESP M-996 A.A. Valdemoro 12/11/1977
GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 CA Santos Publy Sport 12/12/1979
CHARRO REGUERAS, JOSE CARLOS ESP ZA-3098 Benavente At 13/02/1967
CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 Atletismo La Bañeza 13/02/1968
LOPEZ MARROYO, FRANCISCO JAVIER ESP CA-9936 Veteranos Algeciras 13/02/1969
RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958
PICO BENNASAR, MANUEL ESP IB-13753 13/03/1969
COBO DE LA FUENTE, FRANCISCO JAVIER ESP NA-14258 Beste Iruña At 13/04/1975
LOPEZ LORIS, RAFAEL ESP AR-3020 A. Deportiva Jalon 13/05/1973
SILVAN SILVAN, GUSTAVO ESP L-3815 Atletismo La Bañeza 13/05/1976
COLLADO RIVAS, JOSE LUIS ESP A-5674 Camisetas Economicas Elda 13/07/1968
EL HAMDI AMINE, ABDELKADER ESP TO-4790 CA Santos Publy Sport 13/07/1974
TORVISCO NAJARRO, MANUEL ESP M-9293 Ajalkala 13/07/1976
QUICIOS CARBALLO, GREGORIO ESP M-4975 C Dental Seoane Pampín 13/08/1966
CRESPO DIEZ, RAFAEL ESP M-1853 Canguro A.A.C. 13/09/1963
DE GEA ELVIRA, FRANCISCO JOSE ESP M-457 At. Fuenlabrada 13/09/1969
GANDARA RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-3307 A. A. Moratalaz 13/09/1969
POÓ CASTILLO, JUAN CARLOS ESP S-10624 Atletico España de Cueto 13/09/1969
POUSA RODICIO, JUAN CARLOS ESP M-485 Sporting Hortaleza 13/10/1964
PALOMARES PALOMARES, SALVADOR ESP CS-7221 Team Evasion Running 13/10/1977
GAUDE QUIJADA, CAMILO ESP AB-392 Atletismo Albacete 13/11/1962
SANZ COCA, JUAN PEDRO ESP CT-23334 GA Lluïsos Mataro 13/11/1967
LUIS ALOS, EDUARDO ESP AR-578 At. Intec-Zoiti 13/11/1969
ORTEGA GARCIA, FRANCISCO ESP M-9349 A.A. Valdemoro 13/11/1971
LEDESMA HURTADO, JOSE MANUEL ESP M-4842 Atletismo Alcorcon 13/11/1979
MIRÓN DOMINGUEZ, LORENZO ESP IB-15778 ADA Calvia 14/02/1958
RAMIREZ MUÑOZ, CARLOS ESP M-2338 Sporting Hortaleza 14/02/1968
SOLAEGI ORDORIKA, GOTZON ESP BI-7379 Durango Kirol Taldea 14/02/1972
RATIA ROMERO, ANTONIO ESP M-1860 A.A. Valdemoro 14/04/1968
NAVARRO AGUDO, VICTOR MANUEL ESP AR-702 Zenit Twinner 14/04/1971
CALVE SAN JUAN, OSCAR ESP LO-6944 Maraton Rioja 14/05/1951
VEREDA MORATILLA, ANTONIO ESP M-2209 Canguro A.A.C. 14/06/1970
SANCHEZ QUINTELA, EDUARDO ESP VI-5597 Atletismo Laudio 14/07/1967
BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C. 14/07/1971
ROSADO CALVENTE, JOSE MARIA ESP GU-971 Club Velociraptor 14/08/1968
ORTIZ GARCIA, JOSE FELIX ESP M-2823 Akiles 14/08/1974
SOLIS LAVADO, JESUS ESP M-2699 Lynze Parla 14/09/1964
VALIENTE VAZ, EMETERIO ESP M-10 A.D. Marathon 14/09/1967
GOMEZ SANTERO, JOSE MARIA ESP M-723 At Guadarrama 14/09/1973
ABARCA BORAU, DOMINGO ESP AR-17 At. Intec-Zoiti 14/09/1974
RODRIGUEZ FRANCISCO, JUAN CARLOS ESP AV-1437 CD Ecosport 14/09/1979
SANCHEZ RODRIGUEZ, XAVIER ESP CT-4170 CEA Tenerife 1984 14/10/1965
ROBLES MEDRANO, JOSE ANTONIO ESP AB-1771 Atletismo Chinchilla 14/10/1972
FERNANDEZ GOMEZ, ALFONSO ESP AV-1440 CD Ecosport 14/12/1968
BLANCO EMBUN, MIGUEL ESP SA-3799 Macotera Persianas Ruano 14/12/1969
TARÍ AGULLÓ, JAIME VICENTE ESP A-11106 Atletisme Crevillent 14/12/1972
BARRAJON CAMARA, JESUS MIGUEL ESP CR-4591 Atletismo Manchego 15/01/1976
RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CEA Tenerife 1984 15/02/1952
HERNANDO GARCIA, VALENTIN ESP SG-4165 Venta Magullo Segovia 15/02/1963
ARREDONDO PEREZ, JOSE RAMON ESP GR-377 Atletismo Maracena 15/02/1971
AMADOR RIVERO, RAIMUNDO ESP TF-8388 Travertoro 15/03/1955
CASAJUS CABREJAS, JOSE ANTONIO ESP AR-222 Running-Zaragoza 15/03/1965
IZQUIERDO SANZ, JESUS ANGEL ESP ZA-2854 VinoToro CRural 15/03/1965
VAQUERIZO SANCHO, ALEJANDRO ESP M-7394 Sporting Hortaleza 15/03/1969
CORELLA PLA, JAVIER ANTONIO ESP M-969 Pozuelo Madrid Mapoma 15/04/1958
CORBACHO JIMENEZ, JUAN NEMESIO ESP M-8026 CD Paris 15/04/1968
LORENZO COLINAS, CARLOS ESP ZA-3132 Atletismo La Bañeza 15/05/1976
RANZ HERRANZ, RAUL ESP M-718 Sporting Hortaleza 15/06/1964
BARRERO RUEDA, JUAN CARLOS ESP M-483 Atletismo Alcorcon 15/07/1962
JIMENEZ VITON, JOSE JAVIER ESP M-9302 Ajalkala 15/07/1971
DOMINGUEZ CHACON, FRANCISCO ESP M-82 Sporting Hortaleza 15/08/1964
RODRIGUEZ ESTEVEZ, JESUS ESP M-6329 A.D. Marathon 15/08/1968
VELASCO ROZADA, ALBERTO ESP M-7384 C.D. Covibar 15/08/1974
MADRIGAL SEGOVIA, ANGEL ESP M-1823 A.D. Marathon 15/09/1969
CUESTA DEL AMO, FELIX ESP A-9318 Camisetas Economicas Elda 15/10/1968
GARCIA MARTINEZ, FERNANDO ESP AB-1666 Atletismo Albacete 15/11/1972
DE LA FUENTE MARTIN, SANTIAGO ESP M-2106 A.D. Marathon 15/11/1974
GARCIA GIL, MARIO ESP M-8567 At. Fuenlabrada 15/11/1974
LEON GONZALEZ, BENITO ESP M-3959 Lynze Parla 15/12/1946
CLEDON PASCUAL, ROBERTO ESP IB-14121 15/12/1949
HERRERA PLATA, DIEGO ESP CA-8901 Atletismo Chiclana 15/12/1962
BLANCO GONZALEZ, JAVIER ESP M-1863 Ajalkala 16/01/1968
RAMOS TORRES, EMILIO JESUS ESP M-8948 A.A. Valdemoro 16/02/1970
COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960
MURCIANO DE LA FUENTE, GREGORIO ESP O-5401 CD Aviles Atletismo 16/04/1967
HUERTOS ESQUERDO, MOISES ESP V-18971 Catarroja U.E. 16/05/1971
LEON MARTINEZ, JOSE LUIS ESP M-1086 Akiles 16/06/1961
DE PRADO MARTINEZ, MARIO ESP M-784 CD Paris 16/06/1971
BAIDEZ SANCHEZ, ESTANISLAO ESP A-9114 Camisetas Economicas Elda 16/07/1950
MARTIN GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP EX-6639 Esc At Plasencia 16/07/1959
MARTI MARTIN, ANTONIO ESP IB-15358 Club Fidipides 16/07/1973
DOMÍNGUEZ GARRIDO, MANUEL ESP H-4105 Atletismo Arcoiris 16/08/1973
PALACIOS DIEZ, DAVID RUBÉN ESP A-11105 Atletisme Crevillent 16/08/1973
MARTINEZ MARTINEZ, RAUL ESP AB-138 Atletismo Albacete 16/08/1976
ALTUNA MELENA, ASIER ESP SS-20738 Tolosa C.F. 16/09/1969
GUARDIOLA RICO, DIMAS ESP A-8984 Camisetas Economicas Elda 16/09/1970
GARCIA HERNANDEZ, MANUEL ESP M-4640 Suanzes San Blas 16/09/1978
MARTIN PEREZ-CEZUELA, CANDIDO ESP M-3270 Canguro A.A.C. 16/10/1959
SAENZ DE LA FUENTE, UNAI ESP BI-20196 Atletismo Santurtzi 16/10/1975
CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 16/11/1972
GONZALEZ CARDAMA, ISRAEL ESP M-567 At. Fuenlabrada 16/11/1974
OREA RUBIDO, LUIS ESP M-4973 C Dental Seoane Pampín 16/12/1965
PLASÍN ABADÍAS, OSCAR ESP AR-2494 At. Intec-Zoiti 16/12/1972
MARQUINA GARCIA, JOSE CARLOS ESP A-9608 Apol-Ana 16/12/1974
GIL-DIEZ USANDIZAGA, CARLOS ESP LO-6534 Maraton Rioja 17/02/1957
COSME MARTI, ANDRES FRANCISCO ESP V-20927 Catarroja U.E. 17/02/1963
ESCRIBANO IZQUIERDO, JESUS ESP M-332 C Dental Seoane Pampín 17/03/1963
SAENZ GARCIA, GONZALO PATRICIO ESP M-3308 Interval 17/03/1965
PEREZ SANSANO, JOSE ANTONIO ESP A-10062 Marathon Crevillente 17/03/1975
ARTIGAS LLORET, ALBERT ESP CT-17935 GA Lluïsos Mataro 17/04/1955
VALLE MORALES, JUAN JESUS ESP CT-21242 Cerezal Team 17/04/1973
TORAN ESTARELLES, JUAN ANTONIO ESP CA-8086 Veteranos Algeciras 17/05/1969
SANCHO CASTILLO, ARTURO ESP M-6509 Lynze Parla 17/05/1977
PEREZ MORAN, JUAN ESP BI-20195 Atletismo Santurtzi 17/06/1973
BARRERA BLANCO, CARLOS ESP M-8533 A.D. Marathon 17/06/1974
SANTAMARIA RUIZ, JOSE MARIA ESP BU-3462 Image FDR 17/07/1973
ESPAÑA POLEY, JOSE ESP M-2481 Lynze Parla 17/08/1955
ZAPATA GARCÍA, RUFINO ESP M-2525 Canguro A.A.C. 17/08/1959
RODRIGUEZ FERNANDEZ, LUCIANO ESP BU-3686 Image FDR 17/08/1964
JIMENEZ RUBIO, LUIS ESP M-3211 Edward Athletic 17/09/1941
COWLISHAW , DAVID ANTHONY GBR M-575 A.D. Marathon 17/09/1967
ROSELL SANCHEZ, SERGIO ESP V-20881 Guadassuar Maskokotas 17/09/1976
DIEZ FERNANDEZ, JOSE MARIA ESP AV-1438 CD Ecosport 17/10/1967
ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954
SOTOMAYOR CABRERA, FEDERICO EDMUNDO ESP M-6972 A.D. Marathon 17/11/1957
CUERVA ZURDO, PEDRO ESP TO-2076 Liberbank-CA Toledo 18/01/1945
VELASCO CANO, JOSE ANTONIO ESP VA-8706 Atletismo La Bañeza 18/01/1959
FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 SCD Ribadesella 18/02/1952
SANCHEZ BERBES, ROBERTO ESP O-6044 SCD Ribadesella 18/02/1959
NAVARRO GALDON, FERNANDO ESP M-7027 Atletismo Leganes 18/02/1970
ALCAINA GALVEZ, JOAQUIN ESP A-8944 Camisetas Economicas Elda 18/03/1974
CRUZ GONZALEZ, JUAN JOSE ESP GU-934 Club Velociraptor 18/05/1972
SANCHA MONTOYA, JOAQUIN ESP AB-706 Atletismo Albacete 18/05/1973
CAÑAMON VALERA, ISRAEL ESP M-8427 C.D. Covibar 18/05/1975
RAMIREZ GAITANO, FRANCISCO MANUEL ESP AB-1668 Atletisme Crevillent 18/06/1961
ALMARZA TRIGO, JOSE MANUEL ESP M-2304 A. A. Moratalaz 18/07/1967
SANZ ELDUAYEN, DANIEL ESP NA-14398 Beste Iruña At 18/07/1972
BARBERO ALVAREZ, VICENTE ESP M-713 At Guadarrama 18/09/1957
GONZALEZ PORTUGUES, JOAQUIN ESP A-10544 Atletisme Crevillent 18/09/1961
DE ARRIBA HERRERO, JOSE ANTONIO ESP EX-6245 Esc At Monfrague 18/09/1972
ARRIBAS DE LARA, JAIME ESP M-5522 CD Paris 18/09/1979
GONZALEZ IZQUIERDO, MANUEL ESP AR-3112 Guadassuar Maskokotas 18/10/1965
SAINZ CABANILLAS, LUIS ANGEL ESP S-658 Cayon-Helios DICA 18/10/1971
OJEDA MONTESDEOCA, JUAN MATIAS ESP GC-604848 Trivalle Güimar Rest.Gula 18/10/1972
GALLEGO BUSTO, JOSE ENRIQUE ESP A-8736 Apol-Ana 18/11/1958
BARRIL DUQUE, FRANCISCO JAVIER ESP M-9294 Ajalkala 18/11/1967
CABRERA CABRERA, FRANCISCO JOSE ESP NA-13765 CAI Gran Canaria 18/11/1970
BOUALI , EL HABIB MAR AR-1109 Zenit Twinner 18/11/1979
MORAGAS RECASENS, ISIDRE ESP CT-2826 CA Lloret-La Selva 18/12/1955
VAZQUEZ MINGUEZ, JOSÉ MANUEL ESP TF-21560 Travertoro 18/12/1967
GONZALEZ LLACER, SALVADOR ESP V-21472 Guadassuar Maskokotas 18/12/1975
MORENO LOPEZ, ROBERTO ESP AV-1445 CD Ecosport 19/01/1973
MARTINEZ LORDEN, JOSE ESP M-9422 Alcobendas CC Menorca 19/02/1966
MAÑERU MOLINERO, JOSE CARLOS ESP NA-15175 Hiru-Herri 19/03/1973
RICO JIMENEZ, RAFAEL ESP SE-7939 Atletismo Viso 19/04/1954
LACÓN EXPOSITO, JUAN ANTONIO ESP GU-1238 Club Velociraptor 19/04/1966
ROLDAN GALVEZ, FRANCISCO MANUEL ESP SE-5489 At. Podología Galey 19/05/1969
LOPEZ BOCANEGRA, ANGEL ESP BU-3514 Atmo. Portugalete 19/07/1953
DE DIEGO YAGÜE, ENRIQUE ESP SG-4164 Venta Magullo Segovia 19/07/1979
DIEZ GARCIA, MIGUEL ESP GU-1311 Club Velociraptor 19/08/1957
ALBA SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP M-376 Ajalkala 19/08/1965
FRUCTUOSO ANTON, VICTORIANO JOSE ESP A-9115 Atletico Novelda 19/08/1967
LEDESMA PABLOS, AITOR ESP BI-6217 Atletismo Santurtzi 19/09/1968
VIDAL CALDES, RAFAEL ESP M-75 Canguro A.A.C. 19/09/1976
ENCINA JIMENEZ DE VICUÑA, MIGUEL ANGEL ESP SS-58 Goierri Garaia 19/10/1963
RONCERO DOMINGUEZ, FABIAN ESP S-10200 Cayon-Helios DICA 19/10/1970
LOPEZ ARBUES, MARCOS ESP AR-561 Zenit Twinner 19/11/1973
DIAZ FERNANDEZ, XABIER ESP GA-17661 Lucus Caixa Rural Galega 19/11/1974
LUNA TORRIJO, MIGUEL ESP AR-2990 Fertinor Calatayud 19/12/1961
MATEO GOMEZ, VICENTE ESP MU-5350 A.C. Jumilla 19/12/1977
MONTEJANO SANCHEZ-BRAVO, OSCAR ESP M-1951 Municipal Arganda 20/02/1979
HERNANDEZ PEREZ, TOMAS ESP TF-10 CEA Tenerife 1984 20/05/1958
GUERRA FALCON, MIKEL ESP NA-15139 Hiru-Herri 20/05/1968
PADIAL FLORES, JULIO CANDIDO ESP GR-3376 Atletismo Maracena 20/05/1970
PEÑO LOPEZ, JOSE LUIS ESP TO-4601 Atletismo Manchego 20/05/1972
CABEZAS CASTRO, JAVIER ESP VA-8756 VinoToro CRural 20/07/1961
COMUNION ARCE, FLORENCIO ESP BU-1875 AD Capiscol 20/10/1946
ALCAIDE DEL MORAL, VICTORIANO ESP M-3881 Lynze Parla 20/10/1953
RENUNCIO PEÑA, ERNESTO ESP BU-1858 Universidad de Burgos 20/10/1960
TORIJA HOMBRADOS, JOSE ESP M-9570 Canguro A.A.C. 20/10/1979
MARIN GAY, JOSE ANTONIO ESP V-21175 Guadassuar Maskokotas 20/12/1977
FERNANDEZ RODRIGUEZ, BENIGNO ESP O-4624 CD Aviles Atletismo 21/01/1959
PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967
REVILLA GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP VA-8466 VinoToro CRural 21/01/1967
RODRIGUEZ ESTEVEZ, VICTOR ESP M-782 A.A. Valdemoro 21/01/1977
MARTIN BLAS, JESUS ESP M-416 E.A. Majadahonda 21/02/1946
CARBALLUDE JUNCA, JOSEP ESP CT-4577 AA Palamos 21/02/1973
FERNANDEZ HUESO, JOSE MARÍA ESP TF-22016 Trivalle Güimar Rest.Gula 21/02/1973
LEON SANCHEZ, ISIDORO ESP M-253 At. La Laguna 21/02/1974
ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Lynze Parla 21/03/1936
FERNANDEZ PEDREGOSA, JOSE MANUEL ESP M-2224 Suanzes San Blas 21/03/1960
PRIETO FERNANDEZ, VICTOR ESP M-327 At. Fuenlabrada 21/03/1967
DELGADO PARDO, FRANCISCO JAVIER ESP M-2959 Canguro A.A.C. 21/05/1959
NUÑEZ CHUMILLAS, FRANCISCO ESP AB-1631 Atletismo Albacete 21/05/1979
FERNANDEZ BLANCO, FERNANDO ESP M-7252 E.A. Majadahonda 21/06/1963
ADRADOS SANCHEZ, RICARDO ESP SA-4583 Macotera Persianas Ruano 21/06/1967
MATEO DE CASTRO, JESUS ESP M-8613 A.D. Marathon 21/06/1968
CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957
CIPRIAN BERGUA, JOSE CARLOS ESP AR-252 At. Intec-Zoiti 21/07/1973
SANZ GONZALEZ, MARIO ESP M-7624 At Guadarrama 21/08/1975
TOFIÑO RODRIGUEZ, CARLOS ESP M-8544 C Dental Seoane Pampín 21/08/1976
RUIZ RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL ESP GR-2843 Atletismo Maracena 21/10/1971
ORAN FERNANDEZ, EUGENIO ESP S-10079 Cayon-Helios DICA 21/11/1968
VILLALBA RENESES, CARLOS ANTONIO ESP M-477 Interval 21/11/1969
ESCRIBANO FERRIOLS, RODRIGO ESP AR-3023 A. Deportiva Jalon 21/11/1971
CAÑAMERO CITA, RAUL ESP M-96 Canal de Isabel II 21/11/1976
CARDOSO CABEZA DE VACA, JOSE ESP CA-9937 Veteranos Algeciras 22/01/1968
NICOLAU CATALA, BARTOMEU ESP IB-14980 Atletisme Manacor 22/01/1968
FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961
ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 Beste Iruña At 22/03/1977
GOMEZ PALMERO, FERNANDO ESP SG-4098 Venta Magullo Segovia 22/03/1977
MARTINEZ CALDERON, ENRIQUE ESP A-8817 Camisetas Economicas Elda 22/04/1960
GALLEGO ANDRADA, JOSE JAVIER ESP M-1257 A.D. Marathon 22/04/1964
MARTINEZ GARCIA, JORGE ESP AB-1626 Atletismo Albacete 22/05/1954
MORENO GUTIERREZ, ISIDORO ESP TO-4575 Atletismo Manchego 22/05/1973
RODRÍGUEZ ELICES, MIGUEL ANGEL ESP SG-4083 Venta Magullo Segovia 22/08/1962
MENDO HERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP ZA-3044 VinoToro CRural 22/08/1971
MEGIAS MORIANO, FERNANDO ESP IB-13269 Club Fidipides 22/09/1957
ALFONSO BELEN, CAYETANO ESP A-10069 Marathon Crevillente 22/09/1962
DE MINGO BRAVO, OSCAR ROBERTO ESP M-6278 Lynze Parla 22/09/1970
GONZALEZ PLAZA, DAVID ESP M-2082 Canguro A.A.C. 22/09/1979
HERNANDO BRIONGOS, JOSE MARIA ESP BU-3883 Aranda CondadoHaza Ibercaja 22/10/1961
VELEDA PRIETO, RICARDO ESP SS-18919 Goierri Garaia 22/10/1962
TORRALBA FERNANDEZ, ELOY ESP M-121 Atletismo Alcorcon 22/10/1970
RODRIGUEZ GOMEZ, SANTIAGO ESP M-6300 At. Fuenlabrada 22/12/1966
LOPEZ TORRELLA, VICENTE ESP V-18968 Camisetas Economicas Elda 22/12/1970
MUÑOZ ACUÑA, JUAN JOSÉ ESP SG-4172 Venta Magullo Segovia 22/12/1975
LUCAS BARRIOS, ANSELMO ESP VA-8621 VinoToro CRural 23/01/1972
ROSADO MONTERO, JOSE MARIA ESP EX-4988 Esc At Plasencia 23/02/1959
DIAZ BARRANCO, SALVADOR ESP M-719 At Guadarrama 23/02/1966
CASALS BARAT, ALBERT ESP EX-3863 Atletismo Badajoz 23/03/1970
BERMUDEZ TEJADA, JULIO ESP M-2622 Sporting Hortaleza 23/04/1965
CABESTRERO MORENO, CESAR JORGE ESP BU-3801 Aranda CondadoHaza Ibercaja 23/04/1971
CORIA CALVO, ANGEL ESP BI-7676 Atletismo Santurtzi 23/04/1971
VARGAS ANSIA, DAVID ESP M-8935 Canal de Isabel II 23/05/1971
MARTINEZ SANCHEZ, ABELARDO ESP AB-528 Atletismo Albacete 23/06/1964
RUIZ ESPINOSA, JUAN FRANCISCO ESP M-1982 At. Fuenlabrada 23/06/1968
BLANCO AVEDILLO, ALBERTO ESP BU-3940 Image FDR 23/06/1973
MORO CABRERA, MIGUEL ESP M-6368 Canguro A.A.C. 23/06/1975
MORENO LECUMBERRI, DAVID ESP AR-3022 A. Deportiva Jalon 23/06/1978
OGAZON MARI, VICENTE JOSE ESP IB-14130 Club Fidipides 23/09/1964
HERRERO ALVAREZ, CARLOS ESP M-2960 C Dental Seoane Pampín 23/09/1972
GARCIA PIQUERAS, MANUEL ESP AB-1833 Atletismo Albacete 23/09/1974
ESPEJO JIMENEZ, RAFAEL ESP CO-1239 Atletismo Cordobes 23/11/1971
LOPEZ MORENO, ANGEL ESP M-4761 A.D. Marathon 23/12/1953
FAUSTE NAJERA, ANDRES ESP NA-14659 Hiru-Herri 23/12/1970
GALINDO RODRIGUEZ, JAVIER ESP BI-6147 Goierri Garaia 23/12/1971
MORENO LOPEZ, EDUARDO ESP AV-1444 CD Ecosport 23/12/1976
ESTEBAN MUÑECAS, EDUARDO ESP SO-3269 VinoToro CRural 24/01/1970
RABADAN ENRIQUEZ, JOSE ANGEL ESP ZA-3133 Atletismo La Bañeza 24/01/1975
RICO DE LA FUENTE, ISAAC ESP VA-8692 Racing Valladolid 24/01/1980
VIÑAS PAJARES, RAUL ESP M-6913 Suanzes San Blas 24/02/1979
CASTELLO DEL RIO, JESUS ESP M-476 Interval 24/03/1963
SAEZ MARTINEZ, JESUS ESP LO-6941 A.Deportiva Haro 24/04/1956
MENDEZ DIAZ, JUAN RAMON ESP TF-20773 Trivalle Güimar Rest.Gula 24/05/1972
GARCIA-BADELL DELIBES, LUCAS ESP M-1502 Canguro A.A.C. 24/05/1979
PLANA GRASA, JUAN RAMON ESP AR-2279 Atletismo Barbastro 24/06/1961
FERNÁNDEZ VINAYO, ERNESTO ESP L-4713 C.A.R. Interval 24/08/1975
ROYO COLLADO, ANGEL ESP EX-6682 Arte Fisico 24/10/1968
DE LA VEGA ROBLES, ALEJANDRO ESP M-706 Canguro A.A.C. 24/10/1969
ROMAN LAFORGA, VICTOR MANUEL ESP AR-2680 Zenit Twinner 24/10/1970
GARCIA ROMERO, JESUS ESP M-6279 Lynze Parla 24/12/1965
BLANCO BECERRO, FRANCISCO ESP L-3932 Atletismo La Bañeza 25/01/1958
BUSTAMANTE LOPEZ, LUIS ESP CR-4100 Atletismo Manchego 25/02/1969
BEDOYA NUÑEZ, DAVID ESP M-3323 Atletismo Alcorcon 25/02/1978
BORDALLO ROVIRA, DANIEL ESP CT-21625 CA Vic 25/02/1979
MUR PEREZ, ANTONIO ESP M-6614 Atletismo Leganes 25/03/1962
BUENO LOSADA, ROBERTO ESP SA-4469 Macotera Persianas Ruano 25/03/1977
MERCERO LIZARRAGA, JOSE MARIA ESP NA-11410 Beste Iruña At 25/04/1939
MORENO IGLESIAS, FERNANDO ESP M-2521 Canguro A.A.C. 25/04/1975
ESPINOSA VILLESCUSA, SALVADOR ESP A-10068 Marathon Crevillente 25/05/1966
URCELAY LOMILLO, LUIS ANGEL ESP H-2384 Atletismo Arcoiris 25/05/1971
CHICANO GARCIA, JUAN JOSE ESP M-9180 Atletismo Leganes 25/06/1969
BODOQUE SANCHEZ, JOSE ANTONIO ESP M-2496 Canguro A.A.C. 25/06/1971
ILLERA LOPEZ, CARLOS ESP M-9242 Canal de Isabel II 25/06/1979
COLADO ESPIGA, JULIAN SANTIAGO ESP M-7025 Atletismo Leganes 25/07/1969
AVILA CRUZ, JESUS ESP H-1486 Atletismo Arcoiris 25/07/1970
JUAN SEMPERE, JORGE ESP V-20384 Catarroja U.E. 25/07/1970
TAVERA SANCHEZ, JORGE ESP M-463 Suanzes San Blas 25/09/1978
GUANTER PERIS, MIGUEL ESP V-20598 Atletismo Albacete 25/11/1960
TOQUERO MARTINEZ, FERNANDO ESP M-2565 CAP Alcobendas 25/11/1973
MANZANARES SACRISTAN, JESUS MARIA ESP CA-8754 Atletismo Chiclana 25/12/1959
GARCIA SANCHEZ, ABEL ESP M-6777 Lynze Parla 25/12/1976
FARIÑA GONZALEZ, NICOLAS ALEJANDRO ESP TF-20772 Trivalle Güimar Rest.Gula 26/03/1978
PEÑA SEVILLA, RAMON ESP M-2854 Sporting Hortaleza 26/04/1968
BERLINCHES RODRIGO, JOSE MANUEL ESP M-659 Ajalkala 26/04/1973
BRU ALMARCHA, JUAN ANTONIO ESP A-10848 Marathon Crevillente 26/07/1963
VIZCAY ZALBA, JUAN JOSE ESP NA-11760 Hiru-Herri 26/08/1957
VALLES LINARES, JOSE ANTONIO ESP V-18969 Camisetas Economicas Elda 26/08/1961
PARAREDA NADEU, JORDI ESP CT-7780 CA Vic 26/08/1979
GARCIA GARCIA, JESUS RAMON ESP ZA-2853 VinoToro CRural 26/09/1964
VIDAN MELENDEZ, RICARDO ESP S-1044 CA Antorcha-Santoña 26/10/1941
GARCIA RODRIGUEZ, JOSE MARIA ESP AR-2336 Running-Zaragoza 26/10/1971
PEREZ BLAZQUEZ, LUIS ALBERTO ESP M-7625 At Guadarrama 26/10/1979
GAMA ESTUDILLO, MANUEL ESP H-2413 Atletismo Arcoiris 26/11/1973
MARTIN PEREZ, FRANCISCO JOSE ESP TO-4654 UDAT Talavera 26/11/1978
PEREZ PEREZ, LUIS FERNANDO ESP ZA-3108 Benavente At 26/12/1960
EGIDO GUIRADO, CLMENTE ESP AB-1907 Atletismo Albacete 26/12/1962
GUERRA CASCALLANA, PEDRO ESP L-4705 Atletismo La Bañeza 26/12/1972
BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957
LUQUE LUQUE, ANTONIO ESP M-2493 SS. Reyes - CC. Menorca 27/01/1971
GOMEZ MORAL, JESUS ESP J-4068 A. A. Moratalaz 27/01/1977
BRITO CHINEA, FRANCISCO ESP TF-8513 Trivalle Güimar Rest.Gula 27/02/1974
ESPINOSA MORENO, ERNESTO ESP A-10070 Marathon Crevillente 27/04/1964
ALONSO ORTEGA, LUIS JAVIER ESP AR-49 Zenit Twinner 27/05/1964
LOPEZ CURADO, JUAN ANTONI ESP CT-24404 CA Vic 27/05/1968
MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-6537 SS. Reyes - CC. Menorca 27/05/1977
CAICEO PARRILLA, FRANCISCO JOSE ESP H-1484 Atletismo Arcoiris 27/06/1974
PEDRAZA ARGUMAÑEZ, JESUS ESP TO-4211 Atletismo Manchego 27/06/1975
LOPEZ RAMOS, SILVINO EVARISTO ESP BU-3814 VinoToro CRural 27/07/1966
PERAL SERRANO, ROBERTO ESP ZA-3144 Atletismo La Bañeza 27/07/1973
SANCHEZ PEREZ, OSCAR ESP M-2950 A.D. Marathon 27/09/1970
PALMA NAVARRO, JOSE ESP MU-15351 CA Puertas Lorca 27/09/1973
MIRO AGUILO, FRANCISCO ESP IB-15399 27/10/1970
PEREZ PRIETO, JOSE ENRIQUE ESP M-2368 Canal de Isabel II 27/11/1978
RUEDA MARTINEZ, JAVIER ESP S-10324 Cayon-Helios DICA 27/12/1971
MENENDEZ GONZALEZ, JORGE ESP M-8434 C.D. Covibar 28/01/1971
RODRIGUEZ RIVERO, SERGIO ESP M-1340 Atletismo Alcorcon 28/01/1979
CAÑADILLAS IMEDIO, JAVIER ESP GU-1295 Dep. La Esperanza 28/02/1973
GONZALEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP L-3988 Atletismo La Bañeza 28/02/1980
VILLALTA DURO, DEOGRACIAS ESP CR-1794 Valdepeñas Athletics Club 28/03/1972
ROPERO CABALLERO, ISRAEL ESP M-9308 Ajalkala 28/04/1977
GARRIDO COLMENERO, FERNANDO ESP M-3341 E.A. Majadahonda 28/05/1966
PEREZ MUÑOZ, FRANCISCO JESUS ESP CS-6681 Delta Valencia CA 28/06/1969
CARRIO RUBIERA, PABLO ESP O-7540 Cerezal Team 28/06/1972
CARRION ALONSO, ANGEL LUIS ESP ZA-3105 Benavente At 28/07/1962
NARRO MORENO, FERNANDO ESP M-9304 Ajalkala 28/07/1969
LOPEZ HERREROS, DIEGO ESP AB-1848 Atletismo Chinchilla 28/07/1973
MARTINEZ RIBERAS, AGUSTIN ESP BU-2756 Aranda CondadoHaza Ibercaja 28/08/1950
JIMENEZ RUIZ DE ELVIRA, MANUEL ESP CR-4271 Atletismo Membrilla 28/08/1967
DEL CUVILLO RIVERO, RAMON ESP CA-1483 Atletismo Chiclana 28/09/1964
MORILLO NOTARIO, CESAR ESP M-2094 Canal de Isabel II 28/10/1973
SANCHEZ EGAÑA, SERGIO ESP M-3684 Atenat 28/11/1975
MORENA ENRIQUEZ, JESUS DE LA ESP SG-4101 Venta Magullo Segovia 28/12/1975
SANCHEZ GARCIA, VICTOR DAVID ESP EX-2502 Atletismo Badajoz 28/12/1978
ORTEGA MEDINA, DOMINGO ESP CT-17152 CIESC Domingo Catalan 29/02/1948
MIRANDA ORDOÑEZ, ANTONIO ESP BU-1389 VinoToro CRural 29/02/1964
CABEZA JAREÑO, DAVID ESP M-4976 C Dental Seoane Pampín 29/03/1977
GORGAS GARCIA, PEDRO ESP M-6429 Akiles 29/04/1963
RIOS ALJAMA, ANTONIO ESP CO-1000 Atletismo Cordobes 29/05/1965
GUERRERO SIMARRO, JUAN ALBERTO ESP M-6022 A.D. Marathon 29/05/1978
PEREZ ALFONSO, PASCUAL ESP A-9226 Marathon Crevillente 29/06/1966
GARCIA CHIVITE, TOMAS ESP NA-13095 Hiru-Herri 29/07/1963
ALVAREZ COCA, MANUEL ESP ZA-2700 VinoToro CRural 29/09/1960
AMORES MARÍN, PEDRO ESP AB-1508 Atletismo Albacete 29/09/1969
VILLAFRANCA VILLANUEVA, MIGUEL ANGEL ESP TO-3761 Atletismo Manchego 29/09/1969
JIMENEZ JIMENEZ, MIGUEL ANGEL ESP AV-1443 CD Ecosport 29/09/1974
ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 Venta Magullo Segovia 29/11/1943
ARAGON ORTEGA, RAUL ESP CA-8932 C Dental Seoane Pampín 29/12/1973
GONZALEZ MARTIN, FRANCISCO JAVIER ESP M-1299 Atletismo Artyneon 30/01/1937
BUENO SANCHEZ, JOSE ANGEL ESP AR-2742 A. Deportiva Jalon 30/01/1974
GARCIA FRAILE, SERAFIN ESP SA-4419 Macotera Persianas Ruano 30/01/1980
BUSTAMANTE PARRA, JUAN FRANCISCO ESP IB-15574 Club Fidipides 30/03/1944
MARTINEZ CATALAN, JOSE L ESP GU-1323 Dep. La Esperanza 30/03/1951
LINIO DURAN, JULIO ESP M-662 Sporting Hortaleza 30/03/1964
GONZALEZ ORGAZ, VICTOR ESP M-3224 Canguro A.A.C. 30/03/1971
CORBACHO SOTO, JOSE MANUEL ESP EX-6782 Atletismo Badajoz 30/04/1976
AGUADO RODRIGUEZ-MONGE, FERNANDO ESP M-390 Canguro A.A.C. 30/05/1952
FERNANDEZ INFESTAS, SERGIO ESP M-780 Alcobendas CC Menorca 30/07/1955
RAMIREZ ARREGUI, RAFAEL IGNACIO ESP M-2009 E.A. Majadahonda 30/07/1961
POVEDA SERRANO, MANUEL ESP AB-926 Atletismo Albacete 30/07/1964
MONDEJAR DELICADO, LUIS ANTONIO ESP AB-1934 Atletismo Albacete 30/08/1970
GIL RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2860 A.D. Marathon 30/08/1971
CORRAL COLLANTES, JOSE ANTONIO ESP BU-3458 Universidad de Burgos 30/09/1967
ALVAREZ ALVAREZ, ROBERTO ESP M-2019 Canguro A.A.C. 30/09/1972
RAMIREZ BATOR, IVAN ESP AR-809 Zenit Twinner 30/09/1977
LUNA MARTIN, FRANCISCO JOSE ESP M-785 Akiles 30/11/1961
MANSO BLAZQUEZ, IKER ESP SS-20735 Tolosa C.F. 30/11/1978
GONZALEZ CABARGA, PABLO ESP S-828 Cayon-Helios DICA 30/12/1964
PASCUAL BELDA, RAFAEL ESP V-21126 Atletisme Crevillent 30/12/1974
LOPEZ DE DIOS, FRANCISCO ESP O-6171 Cerezal Team 30/12/1975
SANCHEZ MEJIA, JOSE LUIS ESP EX-6681 Arte Fisico 31/01/1969
LUCAS CANTERO, CARLOS ANDRES ESP AB-1184 Atletas Rodenses 31/01/1973
BELTRAN MENDEZ, MIGUEL ESP H-2186 Atletismo Arcoiris 31/03/1978
FERRIS MONTESINOS, JOSE ESP A-9580 Camisetas Economicas Elda 31/10/1959
CALZADO ROLDÁN, JUAN LUIS ESP M-389 A. A. Moratalaz 31/10/1974
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO VF
LLOPIS GARCÍA, JULIA ESP AB-1700 Atletismo Albacete 01/05/1962
GARCIA RUS, ENCARNA ESP CT-1897 CA Vic 01/05/1966
SANCHEZ CANO, ESTHER ESP MA-7014 Cueva de Nerja-UMA 01/05/1978
MORENO SANCHEZ, RAQUEL ESP M-6921 Club Corredores 01/07/1976
GARCIA PARIS, CARMEN ESP M-2353 At. Fuenlabrada 01/11/1964
ZAMBRANO PEÑA, ELVIRA ESP M-5799 Lynze Parla 02/01/1975
HARO RIVAS, MARIA DEL SOL ESP M-1311 Atletismo Alcorcon 02/04/1967
CAMARERO PASCUAL, RAQUEL ESP BU-1107 Aranda CondadoHaza Ibercaja 02/06/1978
ESCOBAR RUIZ, TERESA ESP TO-2297 San Ildefonso Mediolanum 02/10/1956
MARTINEZ ZARAGOZA, MILAGROS ESP MU-17118 CA Puertas Lorca 02/12/1948
RAMIREZ DE LA ANTONIA, MELANIE ESP M-7019 At. Arroyomolinos 03/02/1977
OJEA DIAZ, ANA ISABEL ESP TO-4606 UDAT Talavera 03/08/1966
PEREZ GONZALEZ, MARIA LOURDES ESP TO-4657 UDAT Talavera 03/12/1970
FERRER GAYAN, SILVIA ESP AR-336 At. Intec-Zoiti 04/02/1971
CAMPOS INIESTA, MARIA DOLORES ESP AB-1906 Atletismo Albacete 04/02/1976
MOLLER PARERA, MERCEDES ESP CT-23243 CA Nou Barris 04/04/1958
PUEBLA REJON, Mª CARMEN ESP GR-3799 Deportivo La Zubia 04/04/1968
PRIEGO DIAZ, SONIA ESP M-4825 At. Fuenlabrada 04/04/1974
RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957
DE CRUCES RAMOS, MARIA JOSE ESP EX-6339 At Almendralejo 04/05/1970
SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 Image FDR 04/10/1956
TORRES RUIZ, NIEVES ESP NA-14954 Hiru-Herri 04/10/1974
ZAMBRANO PEÑA, INES ESP M-5727 Lynze Parla 04/10/1979
BALMORI BALMORI, SMILCE ESP M-6609 Ardillas-Escorial 05/01/1966
HONRADO LUNA, RAQUEL ESP M-5082 At. Fuenlabrada 05/01/1974
COSTA LLORCA, MARIA LORETO ESP V-18790 C.A.L´Alcudia 05/02/1971
ESCOLAR LOPEZ-ZUAZO, MARIA JOSE ESP M-3277 Lynze Parla 05/03/1961
TARRAGA TOMAS, FRANCISCA ESP A-9581 Camisetas Economicas Elda 05/07/1962
FIDALGO ALVAREZ, ANA ESTHER ESP CT-17043 GA Lluïsos Mataro 05/10/1969
IGUAL GOMEZ, RAQUEL ESP M-9592 At. Fuenlabrada 05/10/1970
GARCIA GONZALEZ, ANTONIA ESP MA-4374 San Pedro Atletismo 05/11/1959
PALACIOS AJA, MERCEDES ESP S-5489 Cayon-Helios DICA 05/11/1970
ORIA MUÑIZ, MARIA ANGELES ESP LO-7139 A.Deportiva Haro 05/11/1972
MARTIN DE LA MONTAÑA, MONTAÑA ESP EX-6848 Arte Fisico 06/04/1972
GONZALEZ ALONSO, OLGA ESP TF-21386 Travertoro 06/06/1966
ROSALES GUTIERREZ, CANDELARIA ESP TF-8384 Travertoro 06/06/1969
CASADO PRIETO, ROSAURA ESP M-6200 C Dental Seoane Pampín 06/06/1973
GONZALO MERINO, ELEUTERIA ESP O-6029 Dep. Estadio Gijon 06/09/1949
JUAN MAS, FUENCISLA ESP A-9752 Marathon Crevillente 06/09/1972
GALAN LOZANO, MARIA EUGENIA ESP MA-1996 Cueva de Nerja-UMA 06/09/1975
CACHO BUSTAMANTE, MARIA DEL CARMEN ESP S-9437 Pielagos 06/11/1958
BONILLA MUÑOZ, MARTA SUSANA ESP TO-3655 UDAT Talavera 07/02/1966
DIEZ SANTAELLA, MARIA DOLORES ESP GR-3551 Deportes Olimpo 07/03/1974
ESPI TEROL, CRISTINA ESP V-20522 Guadassuar Maskokotas 07/06/1973
IGLESIAS DIAZ, RAQUEL ESP M-7451 Club Corredores 07/08/1975
VAZQUEZ RODRIGUEZ, VANESA ESP M-8568 At. Fuenlabrada 07/08/1979
RUIZ NIEVA, MARIA ELENA ESP AB-1921 Atletismo Albacete 07/09/1976
SANTAMARINA LINERA, MARTA ESP M-509 Canguro A.A.C. 07/09/1976
DÍAZ RODRÍGUEZ, SIRLEY ESP TF-22442 Travertoro 07/11/1967
GONZALEZ FLORES, PAZ ESP MA-3011 San Pedro Atletismo 08/04/1963
ESPEL JURADO, ISABEL ESP EX-3864 Atletismo Badajoz 08/06/1970
SAEZ SANCHEZ, PATRICIA ESP CR-4567 Valdepeñas Athletics Club 08/06/1974
MARTINEZ DIAZ, MARIA DEL CARMEN ESP GR-3959 Cueva de Nerja-UMA 09/02/1972
MERINO CARRIZOSA, MARIA DEL CARMEN ESP EX-6345 At Almendralejo 09/04/1967
DEL OLMO APARICIO, CARMEN ESP M-8291 At. Fuenlabrada 09/06/1963
PERALES RUIZ, MARIA BELEN ESP M-1955 At. Arroyomolinos 09/06/1971
GARCIA TEJERO, CANDIDA ESP A-10363 Guadassuar Maskokotas 09/09/1978
ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948
RIERA BASSA, ANTONIA ESP IB-15888 Atletisme Manacor 10/02/1978
SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959
GARCIA ROMERO, MARIA CRISTINA ESP V-17168 Atletisme Crevillent 10/03/1967
BENABOUD , SALOUA MAR MA-4851 Cueva de Nerja-UMA 10/05/1979
FERNANDEZ RUIZ, ROSA MARIA ESP S-871 Villa Cabezon 10/06/1970
CEBRIAN SANZ, MARIA YOLANDA ESP M-6611 Atletismo Leganes 10/07/1963
GONZALEZ REYES, MANUELA ESP AB-1669 Atletismo Albacete 10/10/1964
HERNAIZ DEL CAMPO, MARIA MARCELINA ESP LO-6705 Maraton Rioja 10/11/1956
MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973
GALLETERO DEL POZO, JOANA ESP IB-14105 Atletisme Manacor 10/12/1955
GARCIA GOMEZ, MARIA TERESA ESP V-16464 C.A.L´Alcudia 11/01/1957
RODRIGUEZ ARRANZ, PIEDAD ESP M-1944 Canguro A.A.C. 11/05/1962
BATISTA ARMAS, MARIA ISABEL ESP TF-22443 Travertoro 11/05/1967
SANCHEZ LOPEZ, MARIA DOLORES ESP J-5094 Unicaja Jaen Paraiso Interior 11/07/1964
FERNANDEZ RODRIGUEZ, PILAR ESP M-1208 A.D. Marathon 11/10/1976
DE TORO SAIZ, MARIA JOSE ESP AB-1185 Atletas Rodenses 11/11/1976
ALONSO CASTRO, PILAR ESP S-9341 CDE Bezana Atletismo 12/04/1972
CHOMÓN BOLADO, AVELIA ESP S-10555 Villa Cabezon 12/05/1971
DIAZ ASENSIO, MARIA ESP MU-17117 CA Puertas Lorca 12/06/1978
RAMIREZ SANCHEZ, ANA ESP EX-6349 At Almendralejo 12/07/1963
SANCHEZ MOYA, MARIA DEL MAR ESP M-2169 At. Fuenlabrada 12/07/1976
FERREIRO DIAZ, MARI CARMEN ESP GA-17687 Verxel Nutricion Dep 12/11/1960
LOPEZ DELGADO, MARIA DE LA CRUZ ESP MA-5191 Cueva de Nerja-UMA 12/11/1975
RICO LEON, MARIA TERESA ESP EX-6815 At Almendralejo 12/12/1974
ARROYO ARROYO, RECUERDO ESP M-2748 Canal de Isabel II 13/01/1965
VARONA VALMASEDA, REBECA ESP BU-3978 Image FDR 13/01/1973
BARRIOS BARCELONA, ROSA MARIA ESP M-9130 Lynze Parla 13/03/1969
RIOS PEREZ, MARIA ROCIO ESP O-6556 RGCultural Covadonga 13/03/1969
GIL MONCIN, MARIA LUISA ESP AR-3033 A. Deportiva Jalon 13/03/1979
MARTINEZ BLAZQUEZ, SILVIA ESP M-522 At. Fuenlabrada 13/06/1973
FLORIN MANCEBO, CLARA ESP M-8912 Grupo Oasis Tres Cantos 13/07/1970
MORÁN RODRÍGUEZ, LOURDES ESP SA-4650 Macotera Persianas Ruano 13/07/1973
SANCHEZ GARCIA, ROSARIO ESP M-1237 Akiles 14/02/1948
RAYO SOL, MARIA ANTONIA ESP M-6280 Lynze Parla 14/02/1965
SORIA MARQUEZ, EVANGELINA ESP M-4830 Lynze Parla 14/06/1967
CORRAL MARTINEZ, MONTSERRAT ESP BU-3595 Image FDR 15/01/1963
CALZAS GUTIERREZ, SOFIA ESP M-9636 At. Fuenlabrada 15/02/1972
SILLA CARAVACA, Mª TERESA ESP V-21394 C.A.L´Alcudia 15/05/1969
CARBO SEGRELLES, MARTA ESP V-21239 C.A.L´Alcudia 15/06/1977
NAVARRO CAMPOAMOR, LOURDES ESP M-3107 Canguro A.A.C. 15/10/1962
DIAZ MORALES, BEATRIZ ESP M-8883 Lynze Parla 15/11/1979
LLORENA PRATS, MARIA DEL CARMEN ESP TO-4709 Liberbank-CA Toledo 16/03/1966
MAGAN TALAVERA, MARI ANGELES ESP AB-1857 Atletismo Albacete 16/06/1979
VALLE ATIENZA, CARMEN INMACULADA ESP SE-7106 Ohmio Arahal 17/01/1974
MARCO OYARZABAL, DOLORES ESP S-10441 Cayon-Helios DICA 17/01/1979
OLLER SOLER, XANTAL ESP CT-22747 GA Lluïsos Mataro 17/04/1968
MORCUENDE DOMINGUEZ, MARIA NIEVES ESP M-954 At. Fuenlabrada 17/06/1957
CASTELLS GOMIS, ELENA ESP V-20899 Guadassuar Maskokotas 17/06/1975
TRUEBA BEDIA, ESTHER ESP S-6014 Cayon-Helios DICA 17/08/1978
GONZALEZ GOMEZ, VICTORIA ESP AR-3126 At. Intec-Zoiti 17/10/1971
RODRIGUEZ FERNANDEZ, GUADALUPE ESP M-4330 Club Corredores 17/12/1971
SANTOS ARRIAGA, REBECA ESP M-9431 Atletismo Alcorcon 18/01/1977
MARTINEZ PADIN, LOURDES ESP MU-11434 CA Puertas Lorca 18/03/1957
BRETON , ANNE LAURE FRA M-7854 At. Arroyomolinos 18/03/1972
MANSO BARBERO, YOLANDA ESP M-2172 Atletismo Alcorcon 18/03/1978
DIAZ ASENSIO, GINESA ESP MU-17142 CA Puertas Lorca 18/06/1973
HERNANDEZ GARCIA, MARIA CRISTINA ESP TO-3713 UDAT Talavera 18/08/1956
MARTIN GARCIA, SONIA ESP M-299 Atletismo Alcorcon 18/09/1977
RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959
MANCILLA HEREDIA, NIUSHA CARMEN ESP M-265 Canguro A.A.C. 19/01/1971
RUSSELL SUAREZ, VIOLETA ESP S-10543 Villa Cabezon 19/01/1972
ANTÓN CÁNOVAS, MARIA DEL CARMEN ESP A-10920 Atletisme Crevillent 19/02/1975
CANO ANGULO, MARIA JESUS ESP MA-5209 Cueva de Nerja-UMA 19/05/1956
GRACIA GOMEZ, TERESA ESP V-20444 Atletismo Albacete 19/05/1963
GARCIA SANTOS, PILAR ESP MU-15902 19/05/1966
MUÑOZ ORTIZ, CLEMENTINA ESP M-545 Akiles 19/08/1958
SALA GARCIA, MAYCA ESP A-8471 Atletisme Dianium 20/04/1970
FERNANDEZ DE CAMPINUN BARBA, MARIA ARANZAZU ESP LO-7185 A.Deportiva Haro 20/08/1977
PEREZ CARRETERO, ENCARNACION ESP A-10875 Camisetas Economicas Elda 20/09/1974
GARCIA RODRIGUEZ, CAROLINA ESP M-7450 Club Corredores 20/11/1975
BLANCO JUBETE, BLANCA ESP O-5403 CD Aviles Atletismo 21/05/1967
MARTINEZ BENITEZ, ANNA ESP CT-21918 CN Banyoles 21/08/1967
BONILLA BRADDOCK, PATRICIA ESP M-3444 Canguro A.A.C. 21/09/1967
CALERO BLAZQUEZ, ROSA MARIA ESP TO-3168 UDAT Talavera 21/10/1967
ASTETE ROMERO, MARIA DEL CARMEN ESP M-770 Edward Athletic 21/11/1965
RODRIGUEZ ARROYO, AFRICA ESP S-10544 Cayon-Helios DICA 21/11/1969
GONZALEZ GARCIA, MARTA ESP O-7412 Dep. Estadio Gijon 22/03/1967
ALMARAZ MULAS, ISABEL ESP SA-4582 Macotera Persianas Ruano 22/03/1972
JIMENEZ SANCHEZ, AURORA ESP AV-1441 CD Ecosport 22/03/1974
SALA FERRER, CARMEN ESP V-21471 Guadassuar Maskokotas 22/06/1967
YUSTE YUSTE, ANA MARÍA ESP CT-21101 Barcelona At. 22/07/1961
COLLADO LOBATO, MARIA ISABEL ESP M-1321 Lynze Parla 23/01/1951
PUCHE TALAVERA, MARIA ISABEL ESP A-10710 Camisetas Economicas Elda 23/04/1971
ALCALDE ALCALDE, JUANA ESP S-1002 Atletico España de Cueto 23/07/1972
EL AMRANI BABA ALI, ZHOR ESP GR-3673 Atletismo Maracena 23/08/1975
ZAPATA MAS, MARISA ESP CT-24341 CA Vic 23/10/1979
ARIAS VAZQUEZ, MONICA ESP O-7375 Canguro A.A.C. 23/12/1967
OCHOA LINARES, SUSANA ESP AR-712 At. Intec-Zoiti 24/02/1974
CHAVARRI MALUMBRES, LOURDES ESP AR-2056 A. Deportiva Jalon 24/03/1972
CAMPOS PEREZ, ITZIAR ESP S-10556 Villa Cabezon 24/06/1968
MARTIN PIÑUELA, CARMEN ESP M-2487 Suanzes San Blas 24/10/1966
RAMOS SAMPEDRO, DELIA ESP LO-7212 Calagurris Atletico 24/11/1979
CASTRILLO DE PEDRO, NOEMI ESP BU-3989 Image FDR 24/12/1976
OLMO VAAMONDE, MARIA DEL PILAR ESP IB-14427 25/01/1953
CIFUENTES GARCIA, MARTA ESP M-1318 Atletismo Alcorcon 25/03/1971
BURGOS GLERA, Mª VALVANERA ESP AR-3019 A. Deportiva Jalon 25/04/1972
MOLINERO GONZALEZ, ESTHER ESP BU-3698 AD Capiscol 25/11/1968
OYONARTE ARGUDO, MARIA LUISA ESP M-349 At. Fuenlabrada 25/12/1968
GARCIA GONZALEZ, INMACULADA ESP M-1842 At. Fuenlabrada 26/01/1974
VILLA SALINERO, BASILIA ESP M-512 Lynze Parla 26/04/1954
PALACIOS MORAL, MARIA CRUZ ESP BU-3722 Image FDR 26/04/1964
BARBA LOPEZ, MARIA BELEN ESP AB-1457 Atletismo Albacete 26/06/1977
PUYAL ARTIEDA, PRESEN ESP AR-2183 Zenit Twinner 26/07/1971
INIESTA MARTINEZ, ANA ISABEL ESP AB-1737 Atletismo Albacete 27/03/1973
PEREZ CABELLO, RAQUEL ESP AR-3021 A. Deportiva Jalon 27/07/1977
DEL BARRIO GONZALEZ, MAYTE ESP A-10988 Camisetas Economicas Elda 27/09/1972
ORTIZ EGEA, ISABEL ESP MU-17144 CA Puertas Lorca 27/10/1974
CUBILLO CORCOLES, NURIA ESP M-5523 CD Paris 27/12/1968
LIU CONG, DONG ESP M-2812 Atletismo Bikila 27/12/1973
CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970
ROMERO GUTIERREZ, FATIMA ESP CA-8933 CD Periver 28/05/1968
RIERA RUEDA, EVA ESP CT-22806 GA Lluïsos Mataro 28/09/1973
RODRIGO CANO, NURIA ESP M-1038 Atletismo Alcorcon 28/09/1975
CARRASCO SCHUMIDT, MONICA ESP M-958 Ardillas-Escorial 28/10/1966
RODRIGO GARIJO, MARIA YOLANDA ESP M-8556 Suanzes San Blas 28/12/1974
COLLADO ESCUDERO, LUCIA ESP M-6410 Lynze Parla 29/01/1955
ILDEFONSO GONZALEZ, SONIA ESP M-8558 Suanzes San Blas 29/03/1968
GUERRERO RUIZ, MARIA DEL CARMEN ESP MU-15565 CA Puertas Lorca 29/04/1973
SALAS MARTINEZ, NOELIA BETSABE PER M-8506 A.D. Marathon 29/05/1977
VILLAR PALACIOS, LAURA ESP AB-1920 Atletismo Albacete 29/12/1978
TALAVERA GARCIA, ROSA MARÍA ESP SS-17690 Goierri Garaia 30/01/1961
SIERRA GARRIDO, MARIA FRANCISCA ESP M-305 Lynze Parla 30/03/1968
ALVAREZ SANTAMARIA, ARANZAZU ESP M-8787 A.D. Marathon 30/05/1976
SORDO RODRIGUEZ, MONTSERRAT ESP S-10568 Villa Cabezon 30/08/1968
CHAVES RODRIGUEZ, MARIA DEL CARMEN ESP CA-8965 Atletismo Chiclana 30/09/1974
CAPDEVILA GUTIERREZ, CAROLINA ESP L-4702 Atletismo La Bañeza 30/10/1973
SIMAO VALE, SHEILA ESP CS-7510 Delta Valencia CA 30/11/1979
PEREDO SAN SEBASTIAN, MARIA ESP S-830 Cayon-Helios DICA 31/01/1969
ANDREU TRIAS, LAIA ESP CT-5453 CA Vic 31/05/1979
MUROLAS AGUERRI, UXUE ESP NA-14333 Hiru-Herri 31/12/1970
783 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |