Real Federación Española de Atletismo







Descripción XCVII CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CAMPO A TRAVES
Fecha inicio 15/03/2015 Fecha fin 15/03/2015 Nº jornadas 1 Sede Alcobendas (Madrid)
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO JM
BARRERA LOPEZ, MIGUEL ANGEL ESP SE-6936 ANDALUCÍA
BENNOUNA BENNOUNA, JAOUAD ESP J-6098 ANDALUCÍA
CONTRERAS RECIO, DANIEL ESP SE-6906 ANDALUCÍA
GONZALEZ GARCIA, IGNACIO ESP MA-1765 ANDALUCÍA
LARA DELGADO, DIEGO ESP GR-3380 ANDALUCÍA
MORENO RODRIGUEZ, ANTONIO ESP MA-6368 ANDALUCÍA
ALQUEZAR BESCOS, MARCOS ESP AR-2560 ARAGÓN
DINARI MAMMJAOUI, AYYOUB ESP AR-2346 ARAGÓN
EL YAMANI RABHI, AYOUB ESP AR-2322 ARAGÓN
LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 ARAGÓN
PASTOR YOLDI, LUIS ESP AR-2758 ARAGÓN
RODRIGUEZ-BERMEJO CALVO, YAGO ESP AR-2223 ARAGÓN
ACEBES BRAVO, MARTIN ESP O-6580 ASTURIAS
ALVAREZ MARTINEZ, CARLOS ESP O-6265 ASTURIAS
BENKERT ELALAOUI, YOUSSEF ESP O-6144 ASTURIAS
CASAS RODRIGUEZ, GERARDO ESP O-6504 ASTURIAS
GARCIA GOMEZ, HUGO ESP O-6264 ASTURIAS
RAMOS NOVAL, XURDE NEL ESP O-7259 ASTURIAS
CEDRÉS REYES, JORGE ESP TF-21242 CANARIAS
DYBDAHL , TORE NOR GC-8239 CANARIAS
GONZALEZ SANTANA, JOSE JAVIER ESP GC-5189 CANARIAS
QUINTERO DEL ROSARIO, TINGUARO ESP LZ-7988 CANARIAS
REYES MEDINILLA, DAVID ESP TF-22071 CANARIAS
BARATA FERNANDEZ, JOSE MIGUEL ESP S-10654 CANTABRIA
CAPELLAN ALONSO, CARLOS ESP S-10637 CANTABRIA
COBO CACHAN, SANTIAGO ESP S-806 CANTABRIA
GONZALEZ LARRAN, RODRIGO ESP S-10642 CANTABRIA
ORAN RODRIGUEZ, EUKEN ESP S-653 CANTABRIA
QUINTANA LAVIN, CARLOS ESP S-10533 CANTABRIA
AOUINA EL KARBOUBI, YAHYA MAR CR-4438 CASTILLA LA MANCHA
DIAZ ENAMORADO, DANIEL ESP TO-4163 CASTILLA LA MANCHA
DIAZ ORTEGA, DIEGO ESP AB-1672 CASTILLA LA MANCHA
GARCIA VILLODRE, CARLOS ESP AB-1867 CASTILLA LA MANCHA
JIMENEZ REFIGIO, ALVARO ESP TO-4676 CASTILLA LA MANCHA
MOKHTAR EL HABRI, AYOUB ESP GU-1204 CASTILLA LA MANCHA
BLANCO ALONSO, IVAN ESP BU-3665 CASTILLA Y LEÓN
DE LA FUENTE GOMEZ, DAVID ESP SA-4448 CASTILLA Y LEÓN
DÍEZ ROMÁN, MIGUEL ESP VA-8648 CASTILLA Y LEÓN
GARRIDO ARTIAGA, SERGIO ESP VA-8560 CASTILLA Y LEÓN
LACH HAB, MOHAMED MAR BU-3853 CASTILLA Y LEÓN
MARTIN MALDONADO, MIGUEL ESP PA-3644 CASTILLA Y LEÓN
AIT ALIBOU OUAHDA, LAHCEN ESP CT-20278 CATALUÑA
HURTADO GONZALEZ, JESUS ESP CT-20740 CATALUÑA
MENDEZ PRUNERA, ALEX ESP CT-21230 CATALUÑA
OUGHZIF , KHALID MAR CT-20952 CATALUÑA
RODRIGUEZ CORONADO, ALEXIS ESP CT-19827 CATALUÑA
TORRENTS TEIXIDOR, JORDI ESP CT-19826 CATALUÑA
ALBERT ESPI, OVIDI ESP A-10478 COMUNIDAD VALENCIANA
ANTONETE SANCHEZ, MOISES ESP CS-7596 COMUNIDAD VALENCIANA
CHAABI LAISSAOUI, AYOUB MAR V-20786 COMUNIDAD VALENCIANA
LAHOUIFI ROUAN, EL MAHDI ESP V-20299 COMUNIDAD VALENCIANA
MUÑOZ LACEDON, IVAN ESP CS-7091 COMUNIDAD VALENCIANA
REQUENA GARCIA, RUBEN ESP A-10239 COMUNIDAD VALENCIANA
CHIKHAOUI , MOHAMED MAR EX-6186 EXTREMADURA
CHOUKAIRI ZOUNAIRI, RACHID ESP EX-6004 EXTREMADURA
DUELT ZARALLO, MIGUEL ESP EX-6411 EXTREMADURA
MORENO HERNANDEZ, DAVID ESP EX-6438 EXTREMADURA
PARRA PINO, RAUL ESP EX-6250 EXTREMADURA
PERAITA RODRIGUEZ, ANTONIO JESUS ESP EX-6005 EXTREMADURA
DOCE GONZALEZ, ERO ESP GA-19848 GALICIA
LAGO TIZON, ADRIAN ESP GA-764188 GALICIA
MASEDA DORADO, IVO ESP GA-764290 GALICIA
PUIG MALVAR, JORGE ESP GA-764640 GALICIA
SUAREZ AMOEIRO, VICENTE ESP GA-764915 GALICIA
VALES FERREIRA, FERNANDO ESP GA-727232 GALICIA
BAUZA MIRO, JAUME ESP IB-7546 ISLAS BALEARES
DE LA INSUA SUÑER, FRAN ESP IB-15666 ISLAS BALEARES
MORAGUES PERICAS, JOAN ESP IB-15802 ISLAS BALEARES
RJA FELLAH, ABDESSAMAD MAR IB-16049 ISLAS BALEARES
SANTOS MAYANS, OSCAR ESP IB-15904 ISLAS BALEARES
TORRES COLL, ANTONI ESP IB-16018 ISLAS BALEARES
DIAB , SAID MAR LO-6957 LA RIOJA
IFRAJ AKAOUI, USSAMA ESP LO-6954 LA RIOJA
SAENZ SAENZ, CARLOS ESP LO-7190 LA RIOJA
VICENTE PASCUAL, RODRIGO ESP LO-7209 LA RIOJA
BENDOU YAHYAOUI, MABROUK MAR M-6128 MADRID
GARCIA LOPEZ, PEDRO ESP M-4767 MADRID
HOUKMI EL JARMOUNI, AMIN ESP M-5549 MADRID
MARTIN LILLO, JUAN ESP M-6343 MADRID
RAMOS REVIEJO, JESUS ESP M-3302 MADRID
SANCHEZ-VALLADARES GARCIA, PABLO ESP M-425 MADRID
ABELLANEDA LOPEZ, ALEJANDRO ESP MU-16190 MURCIA
ANDRES CASTILLO, IGNACIO ESP MU-13169 MURCIA
GARCIA MARTINEZ, IVAN ESP MU-17110 MURCIA
POSTIGO PEREZ, LUCAS ESP MU-16558 MURCIA
SANCHEZ NAVARRO, ROBERTO ESP MU-12372 MURCIA
ZIRAR , REDOUANE MAR MU-16430 MURCIA
BLANCO URMENETA, AITOR ESP NA-15181 NAVARRA
EL QARFAOUI EL KAHLAOUI, ALI ESP NA-15225 NAVARRA
LASSA TODA, PABLO ESP NA-15167 NAVARRA
MARTINEZ LONGARES, DAVID ESP NA-14849 NAVARRA
SOTO ALBALAT, ALBERTO ESP NA-14914 NAVARRA
BEN DAOUD BEN AKKI, HAMID MAR BI-7938 PAÍS VASCO
MADRAZO AZPIAZU, AITOR ESP SS-19541 PAÍS VASCO
MALDONADO ALONSO, DAVID ESP BI-7846 PAÍS VASCO
MANSO URTURI, JAVIER ESP VI-3482 PAÍS VASCO
PEREZ ALBERDI, JON ESP SS-19580 PAÍS VASCO
URRUTXUA LOPEZ, IKER ESP BI-7980 PAÍS VASCO
 
CROSS MASCULINO PM
GARCIA ROMERO, JUAN JOSE ESP H-3141 ANDALUCÍA
GARCIA-CARO LORENZO, VICENTE ESP H-2528 ANDALUCÍA
LAY RINCON, SAMUEL ESP SE-6983 ANDALUCÍA
SABILI , MUSTAPHA MAR CA-8957 ANDALUCÍA
SALCEDO CASTRO, PABLO ESP MA-4364 ANDALUCÍA
SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 ANDALUCÍA
ARANDA GARCIA, JAVIER ESP AR-2149 ARAGÓN
CUBEL ABADIA, MARCOS ESP AR-1444 ARAGÓN
ESCRICHE PERALES, JAIME ESP AR-1087 ARAGÓN
GOMEZ PUNSAC, APELES BOSCO ESP AR-2023 ARAGÓN
MAYO NIETO, CARLOS ESP AR-1984 ARAGÓN
SALAVERRIA ZAPIRAIN, PABLO ESP AR-3139 ARAGÓN
ARTIME DEL CAMPO, PABLO ESP O-5790 ASTURIAS
BAKKALI , MOHAMED MAR O-6803 ASTURIAS
CAMPILLO MARTINEZ, ADOLFO ESP O-6588 ASTURIAS
CANELLADA BARBON, FERNANDO ESP O-6131 ASTURIAS
MARTINEZ AZNAR, DANIEL ESP O-7402 ASTURIAS
VIOR ALVAREZ, JONATAN ESP O-5824 ASTURIAS
HERNANDEZ SANTANA, ADAY DEL CRISTO ESP GC-604938 CANARIAS
MARTÍN RODRÍGUEZ, BRUNO ESP TF-22334 CANARIAS
NODA DE LA NUEZ, RUBEN UNAI ESP GC-604909 CANARIAS
RODRIGUEZ PADILLA, HERIBERTO FRANCISCO ESP FV-380 CANARIAS
SANTANA GONZALEZ, ALEJANDRO ESP GC-604500 CANARIAS
ATTAOUI , MUSTAPHA MAR S-10023 CANTABRIA
FERNANDEZ DE LA GRANJA, JUAN ANTONIO ESP S-10426 CANTABRIA
FERNANDEZ MARTIN, ILIAN ESP S-636 CANTABRIA
MUÑOZ FACES, PANKAJ ESP S-975 CANTABRIA
SAINZ ORTIZ, EUGENIO ESP S-10655 CANTABRIA
TATO ANDRES, DANIEL ESP S-10658 CANTABRIA
BUENO HERNANDEZ, MARCOS ESP TO-3786 CASTILLA LA MANCHA
EL OURZADI , MOHAMED MAR TO-4603 CASTILLA LA MANCHA
MENA MARCUELLO, SERGIO ESP CU-1785 CASTILLA LA MANCHA
PANIAGUA ESCOLAR, SERGIO ESP TO-4144 CASTILLA LA MANCHA
QUIÑONES MORALES, ISMAEL ESP CR-4054 CASTILLA LA MANCHA
RONCO BARGUEÑO, ANGEL ESP TO-3653 CASTILLA LA MANCHA
BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 CASTILLA Y LEÓN
CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 CASTILLA Y LEÓN
CODESAL MARTIN, ALEJANDRO ESP SA-4525 CASTILLA Y LEÓN
GARCIA ROMO, JAIME ESP SA-4342 CASTILLA Y LEÓN
HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP VA-8754 CASTILLA Y LEÓN
MARTINEZ ANTON, RAUL ESP SO-3157 CASTILLA Y LEÓN
BOSSY ANGUERA, ARTUR ESP CT-17655 CATALUÑA
DOMENECH GUIX, ALEIX ESP CT-20125 CATALUÑA
ESTEVE PONS, LLORENÇ ESP CT-18157 CATALUÑA
HEMMI , ABDESSAMAD MAR CT-21728 CATALUÑA
MOUNIM NAAMAN, MOURAD ESP CT-19587 CATALUÑA
ROMEO LOPEZ, JONATHAN ESP CT-18497 CATALUÑA
CASTELLANO PRECIADO, EDISON STIBEN ESP V-20755 COMUNIDAD VALENCIANA
GIMENEZ PEREZ, JOSE IGNACIO ESP V-20542 COMUNIDAD VALENCIANA
GOMEZ GARCIA, RUBEN ESP CS-6993 COMUNIDAD VALENCIANA
JUAN TORRES, ALEJANDRO ESP A-10150 COMUNIDAD VALENCIANA
KHTTAB , MOHAMED MAR V-19934 COMUNIDAD VALENCIANA
MAYOR HERCE, FRANCISCO JAVIER ESP A-9637 COMUNIDAD VALENCIANA
CORDERO BARCO, LUIS ESP EX-6131 EXTREMADURA
ECHAVE MANGAS, JAVIER ESP EX-5866 EXTREMADURA
GARCIA CABALLERO, CARLOS ESP EX-5876 EXTREMADURA
MONTERRUBIO DE CRUCES, FRANCISCO MANUEL ESP EX-5795 EXTREMADURA
PARRA PINO, ROBERTO ESP EX-5760 EXTREMADURA
RABHI , BRAHIM MAR EX-5714 EXTREMADURA
BASCONCELO ARAUJO, GONZALO ESP GA-20007 GALICIA
BOUZA DIAZ, ADRIAN ESP GA-19357 GALICIA
KOUAOU , YOUSSEF MAR GA-765174 GALICIA
OCAÑA PAZOS, TOMAS WONDWOSEN ESP GA-19719 GALICIA
PIÑON PAZ, SERGIO ESP GA-19344 GALICIA
SANTOS DOMINGUEZ, DAVID ESP GA-19434 GALICIA
BELTRAN FONT, SERGI ESP IB-15631 ISLAS BALEARES
HAMDAOUI , ILIASS MAR IB-15692 ISLAS BALEARES
AMEKRAN , LAHBIB MAR LO-6980 LA RIOJA
DE LA CRUZ MILLA, SERGIO ESP LO-7214 LA RIOJA
ABIA CARRASCO, ROBERTO ESP M-715 MADRID
JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 MADRID
JIMENEZ DEL SOLO, DAVID ESP M-6320 MADRID
JIMENEZ VICENTE, SERGIO ESP M-6985 MADRID
LORENZO SANCHEZ, DAVID ESP M-1260 MADRID
MUÑOZ GUZMAN, ALBERTO ESP M-6286 MADRID
CORVI MARTINEZ, JOSE ANTONIO ESP MU-14460 MURCIA
DAYANE MOUATASSIM, JAMAL MAR MU-12751 MURCIA
ES SAID AL BADR, BOUZAKRI ESP MU-14695 MURCIA
FRANCO BARRAGAN, ALVARO ESP MU-15937 MURCIA
LARROSA PINAR, JUAN ALEJANDRO ESP MU-16798 MURCIA
PALMA ORTIZ, JOSE ESP MU-15352 MURCIA
ALONSO GARDE, IKER ESP NA-14234 NAVARRA
AMZIL ZAITOUNI, OUSSAMA ESP NA-14309 NAVARRA
ANDUEZA GARCIA, JON ESP NA-14353 NAVARRA
ECHEVERRIA ARRUIZ, AITOR ESP NA-14896 NAVARRA
QUINTANA LACALLE, DIEGO ESP NA-14439 NAVARRA
ARROYO CABEZA, UNAI ESP SS-18991 PAÍS VASCO
FATHI , YOUSSEF MAR BI-7968 PAÍS VASCO
OIARBIDE ORMAZABAL, ALEXANDER ESP SS-20721 PAÍS VASCO
ORTIZ GARMENDIA, ANDER ESP SS-18992 PAÍS VASCO
SAGARNA URZELAI, IÑAKI ESP SS-19240 PAÍS VASCO
URIARTE ACOTAIN, UNAI ESP BI-7804 PAÍS VASCO
 
CROSS ABSOLUTO MASCULINO SM
ALVAREZ MIGUEL, RUBEN ESP SE-4803 ANDALUCÍA
BADUREK , MACIEJ POL MA-7672 ANDALUCÍA
BRENES GOMEZ, JESUS ESP SE-5096 ANDALUCÍA
LARA SERRANO, FRANCISCO JAVIER ESP J-2593 ANDALUCÍA
MARTOS ROA, FRANCISCO ESP J-3678 ANDALUCÍA
MERLO RUZ, DIEGO ESP J-5077 ANDALUCÍA
MONTERO PAREJO, ANTONIO ESP CO-2655 ANDALUCÍA
ORTIGOSA PAREJA, CRISTOBAL ESP MA-4591 ANDALUCÍA
VALENZUELA GUERRERO, CRISTOBAL ESP J-5591 ANDALUCÍA
ABADIA BECI, ANTONIO ESP AR-14 ARAGÓN
AITADDI , SAID MAR AR-2887 ARAGÓN
ALLUEVA GARCIA, JOSE MIGUEL ESP AR-46 ARAGÓN
ESPERANZA MATEOS, FERNANDO ESP AR-308 ARAGÓN
MARTIN OMENAT, ELISEO ESP AR-616 ARAGÓN
ORIACH CHICOT, CARLOS ESP AR-1330 ARAGÓN
PUYUELO PARDO, ALBERTO ESP AR-800 ARAGÓN
PUYUELO PARDO, VICTOR ESP AR-801 ARAGÓN
SABADO SANZ, ALBERTO ESP AR-871 ARAGÓN
ALONSO BENDITO, PABLO ESP O-5878 ASTURIAS
ALONSO GARCIA, CARLOS ESP O-5185 ASTURIAS
ALVAREZ BENGOA, RAUL ESP O-7404 ASTURIAS
ALVAREZ GARCIA, JULIO CESAR ESP O-6402 ASTURIAS
FERNANDEZ DE LA COBA, AITOR ESP O-6249 ASTURIAS
FERNANDEZ GINZO, DAVID ESP O-7181 ASTURIAS
FERNANDEZ JUNQUERA, FERNANDO ESP O-7452 ASTURIAS
GARCIA MARTINEZ, BORJA JERONIMO ESP O-6279 ASTURIAS
IBAÑEZ INCLAN, PABLO ESP O-5642 ASTURIAS
CABRERA GALINDO, FRANCISCO ESP GC-604990 CANARIAS
CHAVEZ TORRES, SAMUEL BENITO ESP TF-3033 CANARIAS
DIAZ HERRERA, AGONEY ESP TF-3983 CANARIAS
FLYNN , EOIN BRIAN IRL GC-8349 CANARIAS
RAMOS CASTELLAN, YERAY ESP GC-605321 CANARIAS
TRINIDAD RODRIGUEZ, RAFAEL ESP FV-1209 CANARIAS
VERA DIAZ, ROBERTO CARLOS ESP TF-5241 CANARIAS
ALVAREZ ARAGON, DAVID ESP S-10004 CANTABRIA
CORREA LLANO, SERGIO ESP S-990 CANTABRIA
CRESPO GUTIERREZ, JAVIER ESP S-5433 CANTABRIA
EL HACHOUMI , NOUREDDINE MAR S-10411 CANTABRIA
FERNANDEZ SAIZ, MARCOS ESP S-9246 CANTABRIA
FUENTES-PILA ORTIZ, JOSE ESP S-9163 CANTABRIA
LAAZZAOUI , YASSINE MAR S-10089 CANTABRIA
MENÉNDEZ FERNÁNDEZ, PELAYO ESP S-10656 CANTABRIA
RUIZ REVUELTA, ROBERTO ESP S-9320 CANTABRIA
GALAN BARDERA, IVAN ESP TO-2718 CASTILLA LA MANCHA
GONZALEZ-MOHINO MAYORALAS, FERNANDO ESP CR-3577 CASTILLA LA MANCHA
GUALO SALIDO, JUAN JOSE ESP CR-3329 CASTILLA LA MANCHA
HABASSA , ABDELHADI MAR CR-4727 CASTILLA LA MANCHA
LOPEZ SANCHEZ REY, PABLO ESP CR-2256 CASTILLA LA MANCHA
NUÑEZ SANCHEZ, JESUS ANTONIO ESP TO-3003 CASTILLA LA MANCHA
PEREZ MORENO, JUAN ANTONIO ESP CR-3652 CASTILLA LA MANCHA
SERRANO CAMISON, RICARDO ESP GU-1140 CASTILLA LA MANCHA
VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 CASTILLA LA MANCHA
ABAD SEBASTIAN, FRANCISCO JAVIER ESP BU-1707 CASTILLA Y LEÓN
ALAIZ VILLACORTA, ROBERTO ESP L-4123 CASTILLA Y LEÓN
ALBARRAN HERRERO, ALFREDO ESP BU-3326 CASTILLA Y LEÓN
ARCE IBAÑEZ, DANIEL ESP BU-2905 CASTILLA Y LEÓN
GARCIA DEL BARRIO, JAVIER ESP PA-3494 CASTILLA Y LEÓN
GUERRA POLO, JAVIER ESP SG-3428 CASTILLA Y LEÓN
MARTINEZ PEREZ, EDUARDO ESP VA-8646 CASTILLA Y LEÓN
MATEO ANGULO, DANIEL ESP SO-2974 CASTILLA Y LEÓN
SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-3614 CASTILLA Y LEÓN
CERA IZQUIERDO, CARLOS ESP CT-10459 CATALUÑA
FIFA TEMSAMANI, ILIAS ESP CT-17318 CATALUÑA
LAKHOUAJA ALLAH, DRISS ESP CT-5570 CATALUÑA
MECHAAL MECHAAL, ADEL ESP CT-18407 CATALUÑA
MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ ESP CT-17057 CATALUÑA
MULLERA RODRIGUEZ, ANGEL ESP CT-10443 CATALUÑA
OUGHZIF , OMAR MAR CT-20134 CATALUÑA
SANZA ARRANZ, MARCOS ESP CT-15121 CATALUÑA
VILA AGUILAR, LLUIS ESP CT-15849 CATALUÑA
AMAR MOHAMED, HASSAN ESP CE-675 CEUTA
CANTOS GOMEZ, ANTONIO ESP A-10459 COMUNIDAD VALENCIANA
DE LA FUENTE FERNANDEZ, JESUS ESP V-20625 COMUNIDAD VALENCIANA
GOMAR HONRUBIA, SALVADOR ESP V-21008 COMUNIDAD VALENCIANA
PARRILLA PORTOLES, DAVID ESP CS-6971 COMUNIDAD VALENCIANA
PONT CHAFER, FELIX ESP V-18665 COMUNIDAD VALENCIANA
PUCHOL PÉREZ, IVAN ESP V-20935 COMUNIDAD VALENCIANA
SANCHIS PENADES, OCTAVIO ESP V-19609 COMUNIDAD VALENCIANA
TOUGANE , JAOUAD MAR V-21543 COMUNIDAD VALENCIANA
ZITANE , OUAIS MAR V-20839 COMUNIDAD VALENCIANA
AREVALO MARTIN, MANUEL ESP EX-4055 EXTREMADURA
CIRUJANO GOMEZ, JUAN LUIS ESP EX-6256 EXTREMADURA
GONZALEZ CARRILLO, JUAN MANUEL ESP EX-5071 EXTREMADURA
GONZALEZ MORENO, JUAN LUIS ESP EX-6877 EXTREMADURA
MIRABEL ALVIZ, MARIO ESP EX-5194 EXTREMADURA
PARRA PINO, FRANCISCO ESP EX-6136 EXTREMADURA
PIZARRO NOGALES, GENARO ESP EX-6849 EXTREMADURA
ROSADO VILLAVERDE, RICARDO ESP EX-6322 EXTREMADURA
VILLALOBOS BAZAGA, PABLO ESP EX-2303 EXTREMADURA
DOCAMPO GONZALEZ, IVAN ESP GA-12895 GALICIA
PAREDES GONZALEZ, JAVIER ESP GA-765199 GALICIA
PENA HOLGUIN, JUAN ESP GA-764898 GALICIA
POUSA FIRVIDA, JUAN ANTONIO ESP GA-15554 GALICIA
RODRIGUEZ GARCIA, DAVID ESP GA-764880 GALICIA
VALVERDE VILAR, MARCO ANTONIO ESP GA-765569 GALICIA
DAHMANI , TOUMI MAR IB-15729 ISLAS BALEARES
DURAN GALLETERO, GUILLEM ESP IB-15540 ISLAS BALEARES
FIDALGO ROSELLO, MIGUEL ANGEL ESP IB-14923 ISLAS BALEARES
GARCIA PUJADAS, JOSE LUIS ESP IB-15925 ISLAS BALEARES
GUIRADO FERRER, ADRIAN ESP IB-15275 ISLAS BALEARES
QUINTANA VILLALONGA, RAFAEL ESP IB-15208 ISLAS BALEARES
BENMEZIANE , NOUREDDINE MAR LO-6886 LA RIOJA
ESCOBAR SAGARDIA, DANIEL ESP LO-7081 LA RIOJA
GONZALEZ PEREZ, JOSE JAVIER ESP LO-7149 LA RIOJA
LOPEZ GIL FREJO, SAMUEL ESP LO-6556 LA RIOJA
SOMOVILLA MARTINEZ, RODOLFO ESP LO-5557 LA RIOJA
SORIA GENZOR, ERIC ESP LO-7180 LA RIOJA
ABASCAL CALABRIA, JOSE MANUEL ESP M-2425 MADRID
AIT HADI, YOUNESS MAR M-207 MADRID
BACHILLER FERNANDEZ, FRANCISCO JOSE ESP M-1883 MADRID
BEZABEH DESTA, AELEMAYEHU ESP M-6536 MADRID
CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 MADRID
ESPAÑA COBO, FRANCISCO ESP M-2116 MADRID
ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 MADRID
MARHOUM JAGHLOUL, MOHAMED ESP M-227 MADRID
MENESES LOBO, ENRIQUE ESP M-3229 MADRID
SANCHEZ SACEDA, ENRIQUE ESP M-1762 MADRID
CASES FERRANDEZ, ALEJANDRO ESP MU-16953 MURCIA
DE LA FUENTE IBAÑEZ, DIEGO ESP MU-15261 MURCIA
GONZALEZ CONESA, ALBERTO ESP MU-14105 MURCIA
GONZALEZ ESPINOSA, ALEX ESP MU-16958 MURCIA
HERNANDEZ ILLÁN, IVAN ESP MU-14991 MURCIA
LE MOUHAER , GUILLAUME FRA MU-15728 MURCIA
MARTINEZ ARDIL, ANTONIO ESP MU-8547 MURCIA
MARTINEZ MONTERO, LUCIO JOSE ESP MU-11094 MURCIA
SANCHEZ MORENILLA, ANTONIO ESP MU-15871 MURCIA
ARISTU PEREZ DE LARRAYA, MIGUEL ESP NA-14893 NAVARRA
BOUALAME BEN BOUCHTA, JAOUAD ESP NA-14160 NAVARRA
CHARKI , MOSTAPHA MAR NA-14653 NAVARRA
NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 NAVARRA
SANCHEZ RUIZ DE LA CUESTA, RODRIGO ESP NA-14302 NAVARRA
SOLA TORRALBA, ION ESP NA-14396 NAVARRA
YANIZ PEJENAUTE, MARCOS ESP NA-14405 NAVARRA
AGIRREZABAL TELLERIA, ENEKO ESP SS-17852 PAÍS VASCO
CRUZ MATEOS, IMANOL ESP SS-15546 PAÍS VASCO
DE LA GRANJA VALDEON, IÑIGO ESP BI-7291 PAÍS VASCO
FERNANDEZ ANAYA, IVAN ESP VI-3225 PAÍS VASCO
OUBADDI , EL HASSAN MAR BI-8046 PAÍS VASCO
REVUELTA GARCIA, ALBERTO ESP SS-19504 PAÍS VASCO
SAGARZAZU SANCHEZ, ANDER ESP SS-20698 PAÍS VASCO
SATRUSTEGI CALVO, GORKA ESP SS-17008 PAÍS VASCO
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO JF
ARAGON LOPEZ, ADELAIDA ESP GR-3272 ANDALUCÍA
BERMUDEZ CORTES, FABIOLA ESP SE-7228 ANDALUCÍA
CASILLAS DORADO, MARIA DEL MAR ESP SE-6993 ANDALUCÍA
HERNANDEZ CASCO, MONICA ESP SE-6099 ANDALUCÍA
MACIAS VILLAR, GLORIA ESP SE-8297 ANDALUCÍA
RANCAÑO LOPEZ, IRENE ESP CO-2058 ANDALUCÍA
BASCUÑAN MUÑOZ, ANDREA ESP AR-2287 ARAGÓN
ESCARTIN MARCEN, VERONICA ESP AR-1933 ARAGÓN
GARCIA IBAÑEZ, IRENE ESP AR-2214 ARAGÓN
ORTEGA GOMEZ, ERIN ESP AR-2538 ARAGÓN
QUILEZ VILLANOVA, ANA ESP AR-2444 ARAGÓN
QUINTANA SOTERAS, JULIA ESP AR-2218 ARAGÓN
ALVAREZ ALONSO, MONICA ESP O-7008 ASTURIAS
CUESTA MARGOLLES, GABRIELA ESP O-6606 ASTURIAS
FERNANDEZ CUETARA, SOFIA ESP O-6675 ASTURIAS
GONZALEZ BLANCO, PAULA ESP O-6162 ASTURIAS
VILLA MORANTE, ADELA ESP O-6262 ASTURIAS
ARDEL , JOHANNA EST TF-22381 CANARIAS
BATISTA TRUJILLO, CYNTHIA DEL CARMEN ESP FV-969 CANARIAS
GONZALEZ ARMAS, RAQUEL ESP TF-8769 CANARIAS
HIERRO PEREZ, NAMIBIA CANDELARIA ESP FV-1034 CANARIAS
RODRIGUEZ HERNANDEZ, NIOBE ESP FV-1033 CANARIAS
CAÑIZO GONZALEZ, VALVANUZ ESP S-795 CANTABRIA
CARRAL BERBIL, CRISTINA ESP S-609 CANTABRIA
HERRERO MOLLEDA, ALBA ESP S-792 CANTABRIA
MONTE GONZALEZ, LUCIA ESP S-632 CANTABRIA
PORTILLA DIEGO, ALICIA ESP S-10047 CANTABRIA
SANCHEZ FARINO, ANEIRA CELESTE ESP S-10465 CANTABRIA
AGUILAR SOTOS, NADIA ESP AB-1696 CASTILLA LA MANCHA
FERNANDEZ PATON, ALBA ESP TO-4197 CASTILLA LA MANCHA
JIMENEZ ROMERAL, MARTA ESP TO-4203 CASTILLA LA MANCHA
RODRIGUEZ GARCIA, PAULA ESP TO-4204 CASTILLA LA MANCHA
TÁRRAGA SÁNCHEZ, ROSALIA ESP AB-1746 CASTILLA LA MANCHA
TOLEDO TOURIÑO, SARA MARÍA ESP CU-1755 CASTILLA LA MANCHA
ANTON ALONSO, CELIA ESP BU-3634 CASTILLA Y LEÓN
CALLES ARTIAGA, CRISTINA ESP VA-8558 CASTILLA Y LEÓN
CORTES GONZALEZ, ANA MARIA ESP SA-4414 CASTILLA Y LEÓN
GIL DE LATORRE, JULIA ESP BU-3747 CASTILLA Y LEÓN
PARDILLA PLAZA, SARA ESP BU-3582 CASTILLA Y LEÓN
SANTOS BUITRAGO, PATRICIA ESP SA-4538 CASTILLA Y LEÓN
CHOUATI , NAJWA MAR CT-19781 CATALUÑA
GARCIA GONZALEZ, MARINA ESP CT-21465 CATALUÑA
GONZALEZ MELARDE, BLANCA ESP CT-19267 CATALUÑA
GUERRA ALBA, MERCE ESP CT-23691 CATALUÑA
MARTINEZ HERNANDEZ, CLAUDIA ESP CT-19634 CATALUÑA
PEREZ MARZO, JUDIT ESP CT-20037 CATALUÑA
GARCIA GARCIA, CRISTINA ESP V-20124 COMUNIDAD VALENCIANA
LEVONI CAMPESINO, CLAUDIA ESP CS-7083 COMUNIDAD VALENCIANA
MARCO MORA, TERESA ESP A-9647 COMUNIDAD VALENCIANA
MASIP GIMENO, CARLA ESP CS-7235 COMUNIDAD VALENCIANA
PONS CEBRIA, AURORA ESP V-19892 COMUNIDAD VALENCIANA
UREÑA RODENES, MARIA ESP V-19744 COMUNIDAD VALENCIANA
CANO MARTINEZ, GALA ESP EX-6210 EXTREMADURA
FERREIRA FERNANDEZ, PALOMA ESP EX-6724 EXTREMADURA
GUTIERREZ PAREDES, ALBA ESP EX-6182 EXTREMADURA
MORCILLO GALLEGO, MARIA DE LOS ANGELES ESP EX-6146 EXTREMADURA
MORCILLO RAMIREZ, MARIA VICTORIA ESP EX-6158 EXTREMADURA
SANCHEZ CASTAÑON, MARIA DEL CARMEN ESP EX-6175 EXTREMADURA
CARDAMA BÁEZ, CARMELA ESP GA-19754 GALICIA
GONZALEZ FERNANDEZ, ANGELA ESP GA-17454 GALICIA
MENDEZ COSTAS, LAURA ESP GA-19732 GALICIA
PEREZ BUGARIN, UXIA ESP GA-764306 GALICIA
BAGUR OLIVES, MARINA ESP IB-15562 ISLAS BALEARES
HARTMANN FERNANDEZ, ALEXIA ESP IB-15548 ISLAS BALEARES
MESTRE ADROVER, MARIA DELS ANGELS ESP IB-15673 ISLAS BALEARES
BERMUDEZ FEITO, ALICIA ESP M-264 MADRID
DOMINGUEZ DEL OLMO, PAULA ESP M-7368 MADRID
LUENGO CASELLES, LAURA ESP M-4153 MADRID
MARCHANTE MARTINEZ, LIA MARIA ESP M-792 MADRID
MARTINEZ RODRIGUEZ, YAEL ESP M-2892 MADRID
MORENO JORGE, MARIA ESP M-753 MADRID
FALIL , SIHAM MAR MU-12136 MURCIA
GARCIA PEREZ, CAROLINA ESP MU-12946 MURCIA
JIMÉNEZ MENDEZ, Mª JOSÉ ESP MU-13352 MURCIA
MARTINEZ ALLENDE, NATALIA ESP MU-11783 MURCIA
MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 MURCIA
SANCHEZ BERMEJO, MELISA ESP MU-9671 MURCIA
ZUGASTI ASIN, INES ESP NA-14782 NAVARRA
ANDUAGA TORRES, CLAUDIA ESP VI-3473 PAÍS VASCO
CRISTOBAL FERNANDEZ, YAIZA ESP VI-3481 PAÍS VASCO
IBAÑEZ ALDA, UXUE ESP SS-19424 PAÍS VASCO
LEGINA BASABE, NAHIKARI ESP BI-7908 PAÍS VASCO
LEKUNBERRI HERMOSA, GARAZI ESP BI-7920 PAÍS VASCO
UNANUE ARAMBURU, OLATZ ESP SS-19421 PAÍS VASCO
 
CROSS FEMENINO PF
DIEZ SANCHEZ FERRAGUT, VICTORIA EUGENIA ESP CA-8520 ANDALUCÍA
ESTEVEZ MARTIN, CLAUDIA ESP GR-2874 ANDALUCÍA
INFANTES ROJAS, BELEN ESP MA-4205 ANDALUCÍA
INFANTES ROJAS, EVA ESP MA-4206 ANDALUCÍA
MUÑOZ HUETE, CRISTINA ESP J-3758 ANDALUCÍA
SANCHEZ GOMEZ, CINTIA ESP SE-5488 ANDALUCÍA
BERNAL SANCHO, MARTA ESP AR-1829 ARAGÓN
ESPEJO NUÑEZ, CRISTINA ESP AR-1845 ARAGÓN
LAFOZ BUENO, PATRICIA ESP AR-1764 ARAGÓN
MUÑOZ DEL DIEGO, MARIA ESP AR-3003 ARAGÓN
SAEZ GARCES, LAURA ESP AR-2640 ARAGÓN
SANTOS SANTANO, ITZIAR ESP AR-1602 ARAGÓN
ACOSTA HERNANDEZ, PAULA ESP TF-5882 CANARIAS
ALONSO MERINO, EVA MARIA ESP FV-1181 CANARIAS
AROSTEGUI GONZALEZ, RAQUEL ESP TF-8521 CANARIAS
GUADALUPE GUADALUPE, ELISA ESP LZ-8084 CANARIAS
MESA PADRON, SAMARA ESP TF-6250 CANARIAS
ANDRAS , EUGENIA ROU CR-4235 CASTILLA LA MANCHA
HERNANDEZ BONILLA, IRENE ESP TO-4107 CASTILLA LA MANCHA
JALON MANZANO, CLAUDIA ESP CR-4321 CASTILLA LA MANCHA
MAHASSIN ENNASRI, DOUNIA ESP CR-4486 CASTILLA LA MANCHA
MOYA CUENCA, CORAL ESP CU-1608 CASTILLA LA MANCHA
SERROUKH SERROUKH, SAMIRA ESP CR-4285 CASTILLA LA MANCHA
LOPEZ SANZ, MARIA ESP VA-8502 CASTILLA Y LEÓN
PEREZ JIMENEZ, JENNIFER ESP AV-1375 CASTILLA Y LEÓN
ROMAN GARCIA, ANDREA ESP VA-8503 CASTILLA Y LEÓN
RUIZ FERNANDEZ, SARA ESP BU-2950 CASTILLA Y LEÓN
SER MARTIN, DIANA DEL ESP SG-3945 CASTILLA Y LEÓN
AVILES CASTAÑO, SHEILA ESP CT-17070 CATALUÑA
BARRIS TEMPLADO, MERCE ESP CT-19666 CATALUÑA
GOMEZ RAMON, LAURA ESP CT-17549 CATALUÑA
GONZALEZ BARRACHINA, NATALIA ESP CT-20373 CATALUÑA
HRITIUC , PAULA ADRIANA ROU CT-19181 CATALUÑA
QUILEZ RIBERA, ANNA ESP CT-17610 CATALUÑA
DOLZ CARDONA, RAQUEL ESP V-19938 COMUNIDAD VALENCIANA
MARCH CERVERA, ANA ESP V-19554 COMUNIDAD VALENCIANA
PEREZ ROCHER, LAURA ESP V-20120 COMUNIDAD VALENCIANA
SAN MIGUEL FERNANDEZ, CARLA ESP A-10282 COMUNIDAD VALENCIANA
SANZ VALCARCEL, CRISTINA ESP V-19524 COMUNIDAD VALENCIANA
VAZQUEZ MONZO, MARIA DEL PILAR ESP V-19996 COMUNIDAD VALENCIANA
GONZALEZ BARRIL, MELANY ESP EX-6876 EXTREMADURA
IBARRA VADILLO, PATRICIA ESP EX-5533 EXTREMADURA
CID GUEDE, EVA ESP GA-19635 GALICIA
FERNANDEZ MASSO, JENNY ESP GA-19085 GALICIA
GONZALEZ BREA, CRISTINA ESP GA-17199 GALICIA
MARQUEZ RODRIGUEZ, SARA ESP GA-19687 GALICIA
RODRIGUEZ MARTINEZ, ROCIO ESP GA-19083 GALICIA
SBERT LLINAS, MARIA DE LA PAU ESP IB-16069 ISLAS BALEARES
CORRAL RELCTER, ESPERANZA ESP LO-6848 LA RIOJA
DE DIEGO AGUADO, FATIMA ESP M-6480 MADRID
DOÑORO GALLARDO, ANAIS ESP M-1546 MADRID
IÑIGUEZ FABREGA, MIRYAM ESP M-1686 MADRID
MENE FERNANDEZ, LEYRE ESP M-6219 MADRID
VIÑARAS OTEO, CLARA ESP M-2197 MADRID
DUARTE GARCIA, PILAR ESP MU-15038 MURCIA
FALIL , SAADIA MAR MU-17238 MURCIA
GARCIA VICTORIO, ALMUDENA ESP MU-11903 MURCIA
MARTINEZ LOPEZ, MARINA ESP MU-9648 MURCIA
MARTINEZ SANTA, MARIA ESP MU-8597 MURCIA
MARTINEZ SANTA, MARTA ESP MU-9128 MURCIA
VIZCAY IRIARTE, ITZIAR ESP NA-14508 NAVARRA
FERNANDEZ DE OLANO ROJAS, JANIRE ESP VI-541 PAÍS VASCO
IBAÑEZ ALDA, MARIA ESP SS-19459 PAÍS VASCO
PICO ARRUTI, IDOIA ESP SS-18978 PAÍS VASCO
SARRIEGI ATIENZA, NEREA ESP SS-19249 PAÍS VASCO
UNANUE ARANBURU, MAIDER ESP SS-19536 PAÍS VASCO
 
CROSS ABSOLUTO FEMENINO SF
CANTERO LOZANO, INMACULADA ESP CO-2772 ANDALUCÍA
GONZALEZ ROBLES, LOURDES ESP J-3295 ANDALUCÍA
HIDALGO GARCIA, ESTHER ESP GR-2297 ANDALUCÍA
LOPEZ CALCIS, RAQUEL ESP CA-8992 ANDALUCÍA
RAMIREZ PARRA, PAULA VIVIANA ESP AL-5460 ANDALUCÍA
ROBLES CAMPOS, CAROLINA ESP SE-5385 ANDALUCÍA
ARRUA CARRASCO, SUSANA ESP AR-2457 ARAGÓN
CASANUEVA CABRERO, MARISA ESP AR-1592 ARAGÓN
DIAZ CLAVERO, ANTOLINA ESP AR-287 ARAGÓN
MIRO GARCIA, RAQUEL ESP AR-3002 ARAGÓN
SIERRA MARIN, NURIA ESP AR-1130 ARAGÓN
SILVESTRE SORIANO, MARTA ESP AR-924 ARAGÓN
CUETO NOVELLA, PATRICIA ESP O-5361 ASTURIAS
MENDEZ LOPEZ, ITZIAR ESP O-7206 ASTURIAS
SUAREZ GARCIA, MARIA ESP O-4882 ASTURIAS
SUAREZ GARCIA, MARTA ESP O-5142 ASTURIAS
ARNAY BETHENCOURT, MARTA ESP TF-21594 CANARIAS
FONTES GUTIERREZ, ROSA MARIA ESP LZ-8341 CANARIAS
GONZALEZ MESA, MARIA DOLORES ESP TF-22011 CANARIAS
MARTIN UMPIERREZ, PAULA ESP TF-22145 CANARIAS
MERINO BETANCORT, AROA ESP LZ-8280 CANARIAS
DEL RIO MARTIN, VANESSA ESP S-10044 CANTABRIA
FUENTES-PILA ORTIZ, IRIS ESP S-7311 CANTABRIA
FUENTES-PILA ORTIZ, MARGARITA ESP S-10577 CANTABRIA
LASO ABASCAL, MARIA REYES ESP S-10653 CANTABRIA
SAN EMETERIO REVUELTA, NOELIA ESP S-10657 CANTABRIA
SAÑUDO SARAÑANA, JESICA ESP S-10633 CANTABRIA
CANO LOPEZ-FRAILE, MARIA JOSE ESP CR-3375 CASTILLA LA MANCHA
LABRADO SANCHEZ, SONIA ESP TO-3216 CASTILLA LA MANCHA
LOZANO DEL CAMPO, ANA ESP GU-1031 CASTILLA LA MANCHA
PEREZ MORENO, MARIA JOSE ESP CR-3650 CASTILLA LA MANCHA
PLAZA HIGUERAS, SONIA ESP CU-1821 CASTILLA LA MANCHA
SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA, IRENE ESP TO-3514 CASTILLA LA MANCHA
GARCIA DIAZ, MARIA DEL PILAR ESP SA-3737 CASTILLA Y LEÓN
LUGUEROS DIAZ, NURIA ESP L-3842 CASTILLA Y LEÓN
MARTIN ALVAREZ, JACQUELINE ESP AV-1434 CASTILLA Y LEÓN
MARTIN BORGAS, GEMA ESP SA-4270 CASTILLA Y LEÓN
MARTIN GONZALEZ, JIMENA ESP BU-2493 CASTILLA Y LEÓN
MAZAIRA YAÑEZ, MARTA ESP VA-8715 CASTILLA Y LEÓN
EL AOUJA , FATIMA MAR CT-23029 CATALUÑA
GALIMANY GUASCH, MARTA ESP CT-15309 CATALUÑA
MAS SANZ, MONTSE ESP CT-5117 CATALUÑA
ORTIZ RIVAS, MIRIAM ESP CT-11847 CATALUÑA
PLA ROIG, JUDIT ESP CT-1477 CATALUÑA
RODRIGUEZ SIERRA, LIDIA ESP CT-11785 CATALUÑA
ESPI BOLUDA, IRENE ESP V-21022 COMUNIDAD VALENCIANA
ESTEBAN POVEDA, MARTA ESP V-18031 COMUNIDAD VALENCIANA
LANDIN COBOS, RAQUEL ESP V-17446 COMUNIDAD VALENCIANA
MAS MANCHON, NEUS ESP A-10371 COMUNIDAD VALENCIANA
MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 COMUNIDAD VALENCIANA
SANCHEZ SALA, PALOMA ESP A-10480 COMUNIDAD VALENCIANA
BEJARANO SANCHEZ, SONIA ESP EX-755 EXTREMADURA
CARRETERO CARNERERO, TANIA ESP EX-5067 EXTREMADURA
GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 EXTREMADURA
HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 EXTREMADURA
JORDAN ORDIALES, CRISTINA ESP EX-4863 EXTREMADURA
URBINA GOMEZ, MARIA TERESA ESP EX-4508 EXTREMADURA
ARIAS AIRA, EVA ESP GA-765374 GALICIA
FERNANDEZ BARBOSA, LETICIA ESP GA-16556 GALICIA
FERNANDEZ FONTENLA, IRIA ESP GA-14783 GALICIA
NAVARRETE SANTANA, ESTER ESP GA-17415 GALICIA
PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP GA-716987 GALICIA
TOBA SUÁREZ, BARCA ESP GA-764781 GALICIA
GARCIA CAÑELLAS, MARGARITA V. ESP IB-15392 ISLAS BALEARES
LLABRES RAMIS, SEBASTIANA ESP IB-15932 ISLAS BALEARES
MOREDA GABALDON, EVA MARIA ESP IB-15910 ISLAS BALEARES
RAMIS ESTEVA, MARIA ESP IB-12331 ISLAS BALEARES
SITGES QUIROS, CAROLINA ESP IB-16065 ISLAS BALEARES
ALONSO SANTAMARIA, SILVIA ESP LO-7047 LA RIOJA
GALLO ALCALA, SILVIA ESP LO-7280 LA RIOJA
OLAVARRIETA BARRIOSETA, YOLANDA ESP LO-7116 LA RIOJA
SANTO TOMAS CASTROVIEJO, MARTA ESP LO-7120 LA RIOJA
SANZ DEL RIO, PAULA ESP LO-7215 LA RIOJA
AGUILAR MORAN, ALESSANDRA ESP M-9987 MADRID
DIAZ CALVO, AZUCENA ESP M-1564 MADRID
GARCIA GRIMAU, ELENA ESP M-2385 MADRID
LAFUENTE POCHETTINO, FABIANA ESP M-1605 MADRID
MARTIN GIMENEZ, DIANA ESP M-3000 MADRID
RAMOS MARTINEZ, ESTHER ESP M-6415 MADRID
SERRO HUSSEN, REHIMA ESP M-4916 MADRID
SIMAL MARTIN, CLARA ESP M-2840 MADRID
BONMATI PASCUAL, PAULA ESP MU-16772 MURCIA
GALLARDO GARCIA, MABEL ESP MU-16363 MURCIA
GARCIA-PAGAN BONNARDEAUX, SANDRA ESP MU-16806 MURCIA
PELEGRIN ESPARZA, MARIA ISABEL ESP MU-16818 MURCIA
PUCHE SORIANO, LAURA ESP MU-11464 MURCIA
ROCA SOLANA, MARIA JOSE ESP MU-16811 MURCIA
BEUNZA AZACETA, IZASKUN ESP NA-15149 NAVARRA
ENRIQUEZ JURADO, MILAGROS ESP NA-14897 NAVARRA
LLORENS PEREZ, ANA ESP NA-14726 NAVARRA
OLLO SANCHO, ANA ESP NA-15119 NAVARRA
PACHA URTEAGA, VANESA ESP NA-14334 NAVARRA
BAÑOS GIMENEZ, PENELOPE RAQUEL ESP SS-19384 PAÍS VASCO
GEBRE AUNOON, TRIHAS ESP SS-19518 PAÍS VASCO
MAAYOUF , MAJIDA MAR BI-8126 PAÍS VASCO
SILVESTRE SORIANO, ELENA ESP SS-19382 PAÍS VASCO
577 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |