Real Federación Española de Atletismo







Descripción L CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CAMPO A TRAVES POR CLUBES
Fecha inicio 01/03/2015 Fecha fin 01/03/2015 Nº jornadas 1 Sede Caceres
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO CM
ALVAREZ GONZALEZ, MIGUEL ANGEL ESP CO-2319 A.C. Trotasierra
CARRILLO LACALLE, ANGEL ESP CO-4086 A.C. Trotasierra
DUARTE JIMENEZ, RAUL ESP SE-7115 A.C. Trotasierra
GARCIA FERNANDEZ, ISMAEL ESP CO-2163 A.C. Trotasierra
MERIDA OSTOS, RAÚL ESP SE-1200 A.C. Trotasierra
ZAFRA MARTÍN, PABLO ESP SE-1202 A.C. Trotasierra
MARTIN MARTIN, NICOLAS ESP M-1824 A.D. Marathon
MEJIA INAREJOS, DIEGO ESP M-9868 A.D. Marathon
PEREZ ZURDO, GONZALO ESP M-1891 A.D. Marathon
PEREZ ZURDO, PABLO ESP M-1977 A.D. Marathon
PRIETO BLANCO, HUGO ESP M-3712 A.D. Marathon
RUIZ LOPEZ, ALBERTO ESP M-4240 A.D. Marathon (Inm Concepcion S. Lorenzo)
CASTAÑO LOPEZ, DAVID ESP O-7291 AD Gijon Atletismo
CUETO CORRAL, NICOLAS ESP O-7226 AD Gijon Atletismo
MORAN VITOS, MANEL ESP O-6423 AD Gijon Atletismo
PEREZ FERNANDEZ, IVAN ESP O-7371 AD Gijon Atletismo
PITA MENDEZ, AARON ESP O-7373 AD Gijon Atletismo
REA TRUFERO, DIEGO ESP O-7556 AD Gijon Atletismo
ARASANZ LAZARO, ANDRES ESP AR-3130 Alcampo Scorpio 71
BOUFERRAH ARECTOUS, ZIAD ESP AR-3135 Alcampo Scorpio 71
LATORRE GIL, SERGIO ESP AR-3099 Alcampo Scorpio 71
MONCLUS PRADAL, NACHO ESP AR-2806 Alcampo Scorpio 71 (Atletico Oroel)
RUBIO RUIZ, SAMUEL ESP AR-3138 Alcampo Scorpio 71
ANOUD BLANCO, OMAR ESP LO-7227 Añares-Rioja
BOURHAIL BENHADI, HAMZA ESP LO-7226 Añares-Rioja
GONZALEZ ALONSO, DANIEL ESP LO-7204 Añares-Rioja
GONZALEZ ALONSO, JULIAN ESP LO-7202 Añares-Rioja
GONZALEZ ALONSO, MARIO ESP LO-7203 Añares-Rioja
ESPI GUTIERREZ, JORGE ESP M-5548 Ardillas-Escorial
GARRIDO CASTILLO, DIEGO ESP M-9949 Ardillas-Escorial
MARTIN JAQUETE, GONZALO ESP M-9989 Ardillas-Escorial
OSUNA CABEZUDO, ALVARO ESP M-4468 Ardillas-Escorial
SANMATIAS MINGUELA, MARCO ESP M-4408 Ardillas-Escorial (Val. Martin Berlanas)
SERROUKH EL EMRANI, HICHAM ESP M-9993 Ardillas-Escorial
CURADO BARROSO, MANUEL ESP EX-6866 At Almendralejo
FUENTES MORALES, JOSE ANTONIO ESP EX-6602 At Almendralejo
GIL GONZALEZ, DAVID ESP EX-6809 At Almendralejo
PETRON RINCON, MANUEL ESP EX-6499 At Almendralejo (Atmo.Torrejoncillo)
FAJARDO STRNAD, ROBERTO ESP M-8865 At. Collado Villalba
GARCIA MORENO, JAVIER ESP M-9894 At. Collado Villalba
PERALTA ALBA, FERNANDO ESP M-9893 At. Collado Villalba
SIERRA GARCIA, ALONSO ESP M-9895 At. Collado Villalba
SOLIS KELLY, IGNACIO ESP M-4471 At. Collado Villalba
ALONSO ALIAS, BORJA ESP O-7253 At. Gijones Fumeru
DIEZ URIA, JOSE ANTONIO ESP O-6904 At. Gijones Fumeru (Atletismo Narcea)
MENCIA MENENDEZ, MARCOS ESP O-7446 At. Gijones Fumeru
MENENDEZ RODRIGUEZ-NORIEGA, DIEGO ESP O-7260 At. Gijones Fumeru
ONIS DIAZ, ALEJANDRO ESP O-7337 At. Gijones Fumeru
ABRIL LORENZO, ELIAS ESP VA-8697 Atletaria Isaac Viciosa (Atmo Villa d Tratado)
DIAGO PALOMO, ROBERTO ESP VA-8775 Atletaria Isaac Viciosa
RODILANA CALDERON, JESUS ESP VA-8776 Atletaria Isaac Viciosa
VICIOSA VILLA, VICENTE ESP VA-8777 Atletaria Isaac Viciosa
VICTORINO LARA, DIEGO ESP VA-8793 Atletaria Isaac Viciosa
ARMAÑANZAS SAYES, MIKEL ESP NA-15085 Atletico Iranzu
BARANDALLA GARRUÉS, JOSU ESP NA-15211 Atletico Iranzu
ELCANO PINILLOS, ANGEL ESP NA-4342 Atletico Iranzu
ESPARZA GARÍN, UNAI ESP NA-15086 Atletico Iranzu
IBAÑEZ GUTIERREZ, BORJA ESP NA-15212 Atletico Iranzu
SOLCHAGA IBAÑEZ, BEFEKADU ESP NA-15089 Atletico Iranzu
ALFONSO CARRILLO, SERGIO ESP A-11043 Atletisme Crevillent
DAVO CANDELA, MARIO ESP A-11041 Atletisme Crevillent
MOYA RUIZ, FERNANDO ESP A-10891 Atletisme Crevillent
NAVARRO IBAÑEZ, LEOPOLDO ESP A-11101 Atletisme Crevillent
POVEDA GALVAÑ, JAVIER ESP A-11042 Atletisme Crevillent
SANCHEZ MAS, CHRISTIAN ESP A-11065 Atletisme Crevillent
APARICIO SANZ, ANTONIO ESP V-21616 Atletisme Els Sitges
DREES GIMENEZ, PABLO ESP V-21358 Atletisme Els Sitges
GIMENEZ NUÑEZ, ARTUR ESP V-21613 Atletisme Els Sitges
PEREZ BARGUES, IGNACIO ESP V-21359 Atletisme Els Sitges
PONS LOZANO, JAIME ESP V-21361 Atletisme Els Sitges
SAIZ MOR, VICTOR ESP V-21639 Atletisme Els Sitges
BARRAGAN HARO, LUIS ESP M-1060 Atletismo Alcorcon
BLANCO ZAUTNER, FABIAN ESP M-9707 Atletismo Alcorcon (A.D. Sprint)
EL MOURARI MENSOURI, ACHRAF ESP M-5897 Atletismo Alcorcon
LOPEZ MOLLONS, AARON ESP M-1005 Atletismo Alcorcon
NOGUERAS ACEÑA, IVAN ESP M-5896 Atletismo Alcorcon
OTERO CRESPO, SAMUEL ESP M-3487 Atletismo Alcorcon
CANO SANCHEZ, JOSE CARLOS ESP CU-1920 Atletismo Cuenca
DEL RIO CAÑAMARES, ADRIAN ESP CU-1923 Atletismo Cuenca
GARCIA MIRALLES, NACHO ESP CU-1893 Atletismo Cuenca
GARCÍA SAIZ, VICTOR ESP CU-1901 Atletismo Cuenca
LUCAS MARTÍNEZ, SERGIO ESP CU-1926 Atletismo Cuenca
PATRICIO CARPINTERO, ADRIÁN ESP CU-1928 Atletismo Cuenca
BENITO LOPEZ, EUGENIO ESP TO-4859 Atletismo Manchego
ERKAIBI ZIDOUH, AYYOUB ESP TO-4860 Atletismo Manchego
ERKAIBI ZIDOUH, OTMAN ESP TO-4775 Atletismo Manchego
HAROY , ELYASS MAR TO-4869 Atletismo Manchego
KUCINSKI , KRYSTIAN POL TO-4870 Atletismo Manchego
MONSALVEZ SANTIAGO, RUBEN ESP TO-4866 Atletismo Manchego
CUESTA LOPEZ DE LOS MOZOS, PEDRO ALEJANDRO ESP CR-4829 Atletismo Membrilla
DE LAMO CERCEDA, ALVARO ESP CR-4885 Atletismo Membrilla
EL HAOUAT DABBER, OUSSAMA MAR CR-4935 Atletismo Membrilla
GARCIA SANCHEZ ELIPE, PABLO ESP CR-4783 Atletismo Membrilla
MORALEDA LOZANO, CARLOS ESP CR-4846 Atletismo Membrilla
NARANJO PEÑA, ANGEL ANDRES ESP CR-4756 Atletismo Membrilla
ARANDA MADURGA, DIEGO ESP SO-3235 Atletismo Soria
DE MIGUEL RAMOS, HUGO ESP SO-3238 Atletismo Soria
GONZALEZ JIMENEZ, IZAN ESP SO-3236 Atletismo Soria
IZQUIERDO ALCAZAR, ALFONSO ESP SO-3237 Atletismo Soria
MARTINEZ CARDENAS, SERGIO ESP SO-3302 Atletismo Soria
MARTI COS, ORIOL ESP CT-24525 CA Canaletes
MARTIN ROMERO, DANIEL ESP CT-24518 CA Canaletes
ORIVE VIDAL, PAU ESP CT-23406 CA Canaletes
SHIVEL FERNANDEZ, MARC ESP CT-23407 CA Canaletes
TERUEL SUBIRATS, POL ESP CT-24519 CA Canaletes
EL KOBBI , MOHAMED REDA MAR CT-23413 CA Canovelles
ESSABANI , YOUSSEF MAR CT-23399 CA Canovelles
GINESTET VILALTA, ANDREU ESP CT-24510 CA Canovelles
LEAL MEMBRIVE, ANTONIO ESP CT-23364 CA Canovelles
MOUNIM NAAMAN, ANAS ESP CT-23365 CA Canovelles
ROMAN RUIZ, ALEJANDRO ESP CT-24509 CA Canovelles
ALONSO CAMPO, DIEGO ESP GA-765547 CA Millaraio
ANSEDE VILAS, MIGUEL ESP GA-765549 CA Millaraio
RAMOS REY, ARTURO ESP GA-765550 CA Millaraio
RODRIGUEZ ABEL, HUGO ESP GA-765551 CA Millaraio
SAGASTIZABAL LABELLA, PEDRO ESP GA-765548 CA Millaraio
GONZALEZ MARTINEZ, JOAQUIN ESP A-11030 CA Promesas Villena
HERNANDEZ HERNANDEZ, SANTIAGO ESP A-11162 CA Promesas Villena
LOPEZ CERDAN, ALBERTO ESP A-11032 CA Promesas Villena
MACIA HERNANDEZ, IVAN ESP A-11161 CA Promesas Villena
PEREZ PEREZ, DANIEL ESP A-11029 CA Promesas Villena
BOIXADER COMAS, RICARD ESP CT-24512 CA Vic
BOU CAPDEVILA, GERARD ESP CT-24514 CA Vic
GAMISANS CLOTET, ADRIA ESP CT-23140 CA Vic
SALA SANCHEZ, ARNAU ESP CT-24513 CA Vic
BARON PALMERO, OSCAR ESP S-10634 Cayon-Helios DICA (CamargoRia del Carmen)
BEZANILLA ARTECHE, PABLO ESP S-10562 Cayon-Helios DICA
COBO CAYON, IVAN ESP S-10320 Cayon-Helios DICA
COLLERA ANUARBE, JUAN ESP S-10558 Cayon-Helios DICA
CORZO OCHOA, JULIAN CAMILO ESP S-10557 Cayon-Helios DICA
ORAN RODRIGUEZ, UNAI ESP S-10323 Cayon-Helios DICA
CARMONA BRAVO, MARCOS ESP M-6108 CD Gredos San Diego
CUEJE LUQUE, DAVID ESP M-3426 CD Gredos San Diego (Alcobendas CC Menorca)
GALIAN GONZALEZ, IZAN ESP M-5076 CD Gredos San Diego
HERNANDEZ CASAS, RAUL ESP M-5989 CD Gredos San Diego
MARTIN SILVA, CESAR ESP M-3322 CD Gredos San Diego
PEREZ CAMINO, JOSE IGNACIO ESP M-7720 CD Gredos San Diego
BENYAZID , ABDERRAZAK MAR CT-24504 CE Penedès
BENYAZID , MOHAMED MAR CT-24506 CE Penedès
DARBAOUI , HAMID MAR CT-24505 CE Penedès
GUTIERREZ ANGOSTO, ROGER ESP CT-24502 CE Penedès
MARIN MONTANER, ARNAU ESP CT-24503 CE Penedès
CASTILLO SANTIAGO, RAÚL ESP GR-3829 Ciudad de Motril
ESPIGARES FERNANDEZ, RODRIGO ESP GR-4567 Ciudad de Motril (Atletismo Maracena)
GARCÍA DOMINGUEZ, DIEGO ESP GR-4307 Ciudad de Motril
RAFIKOV , RAIS RUS GR-4581 Ciudad de Motril
RODRIGUEZ CORREA, ANTONIO ESP GR-3855 Ciudad de Motril
RODRIGUEZ LUCENO, JUAN CARLOS ESP GR-3584 Ciudad de Motril
AMOR HERNANDEZ, ENRIQUE ESP TF-22470 Clator Orotava
DEL RIO GONZÁLEZ, EDUARDO ESP TF-22466 Clator Orotava
FEBLES LUIS, SAMUEL ESP TF-8645 Clator Orotava
GARCIA LUIS, ALBERTO ESP TF-6799 Clator Orotava
LUIS GONZALEZ, ALVARO ESP TF-7504 Clator Orotava
HASSANI , MOHAMED MAR MU-17579 Club Atletismo Murcia
HERNANDEZ GINER, FRANCISCO JAVIER ESP MU-15265 Club Atletismo Murcia
LOPEZ MONDEJAR, JORGE ESP MU-13609 Club Atletismo Murcia (A.C. Jumilla)
MERCADER VERA, JUAN FRANCISCO ESP MU-16837 Club Atletismo Murcia
PARDO MARTINEZ, JAIME ESP MU-12802 Club Atletismo Murcia
PELAYO OCAÑA, JUAN CARLOS ESP MU-15189 Club Atletismo Murcia
FONT DE SANDOVAL, MARC ESP CT-24457 Cornellà At.
GIL ALISEDA, DANIEL ESP CT-24459 Cornellà At.
SALAS MOLINA, ALEX ESP CT-24460 Cornellà At.
TAMGHART , KAMAL MAR CT-24461 Cornellà At.
GARCIA GORRITA, TOMAS ESP V-21537 Correr el Garbi
MARTINEZ VERDU, ADRIA ESP V-21576 Correr el Garbi
REINA ARGENTE, MARC ESP V-21282 Correr el Garbi
RUBIO GIL, GERMAN ESP V-21584 Correr el Garbi
BARHOUN BOUDAGHYA, SOUFIAN ESP H-3589 Cueva de Nerja-UMA
HUILA SANCHEZ, BRIAN ESP AL-5320 Cueva de Nerja-UMA
MALDONADO CERVAN, DANIEL ESP MA-7188 Cueva de Nerja-UMA (Ciudad de Marbella)
MURIEL MARTIN, ALBERTO ESP H-3764 Cueva de Nerja-UMA
SALCEDO SANCHEZ, CARLOS ESP MA-5646 Cueva de Nerja-UMA
VICO GUZMAN, JAIME ESP GR-4190 Cueva de Nerja-UMA
ACOSTA MOLINA, ALEJANDRO ESP MU-16589 Eliocroca
BRAVO MIÑARRO, JOSE ESP MU-14007 Eliocroca
GARCIA MARIN, LUCAS ESP MU-12440 Eliocroca
RUIZ AQUINO, XAVIEL ANTONIO ESP MU-17227 Eliocroca
SANCHEZ VIDAL, PEDRO MIGUEL ESP MU-13091 Eliocroca
TORRES LLAMAS, ANDRES ESP MU-12375 Eliocroca (Cruz de Caravaca)
GONZALEZ SANCHEZ, ALBERTO ESP EX-6627 Emerita Atletica
GUERRERO AGUDO, ISAAC ESP EX-6720 Emerita Atletica
GUTIERREZ BALAS, FERNANDO ESP EX-6933 Emerita Atletica
MENDOZA MUÑOZ, PEDRO ESP EX-6763 Emerita Atletica
POZO PULIDO, MANUEL ESP EX-6767 Emerita Atletica
RUBIO PASCUA, ALBERTO ESP EX-6769 Emerita Atletica
BETARI CHATOUANI, ZAKARIA ESP EX-6637 Esc At Plasencia
DAHMANI , MOHSINE MAR EX-6828 Esc At Plasencia
ENNAJAIY BENSANAA, MOHAMMED ESP EX-6946 Esc At Plasencia
HAMOURI , NOURREDDINE MAR EX-6947 Esc At Plasencia
HERNANDEZ LUCAS, JESUS ESP EX-6831 Esc At Plasencia
HERRERUELA ROSADO, PABLO ESP EX-6832 Esc At Plasencia
DIAZ ULLOA, NICOLÁS ESP GA-765561 Franciscanos Lugo
FONSECA JOVER, JOSE ESP GA-765558 Franciscanos Lugo
GOMEZ ROCHA, MATEO ESP GA-765560 Franciscanos Lugo
TOME LOPEZ, PABLO ESP GA-765557 Franciscanos Lugo
VAZQUEZ DEVESA, LUCAS ESP GA-765559 Franciscanos Lugo
AKORDAGOITIA ARZANEGI, ANDER ESP BI-20179 Gernikako AT
ASTURIAS AJURIA, AITOR ESP BI-20312 Gernikako AT
BADIOLA GARITAONAINDIA, AGER ESP BI-20152 Gernikako AT
LOBATO ELORRIETA, UNAI ESP BI-2306 Gernikako AT
ORTUZAR ANDRES, ASIER ESP BI-20185 Gernikako AT
RAMOS AJURIA, MARKEL ESP BI-20177 Gernikako AT
HIGUERAS BRAVO, MIGUEL ESP MA-7866 Guadalhorce-Alora
LUMBRERAS ROMERO, ERIC ESP MA-5722 Guadalhorce-Alora
MARQUEZ FERNANDEZ, ALBERTO ESP MA-7869 Guadalhorce-Alora
MONTIEL PEÑA, FRANCISCO DANIEL ESP MA-5760 Guadalhorce-Alora
CABESTRE SAHUN, JAVIER ESP AR-2807 Hinaco Monzon
FRAILE BUETAS, CARLOS ESP AR-3084 Hinaco Monzon
LAX OTERO, JOSE ESP AR-4546 Hinaco Monzon
LOPEZ VELASCO, MARCOS ESP AR-3070 Hinaco Monzon (Zaragoza atletismo)
PLANA GIMENEZ, JUAN ESP AR-3134 Hinaco Monzon
SENA PUYUELO, DAVID ESP AR-3133 Hinaco Monzon
ALTUNA PARRA, ION ESP NA-15217 Hiru-Herri
ARRETXE GARCES, MIKEL ESP NA-15218 Hiru-Herri
CLEMENTE LASA, ASIER ESP NA-15219 Hiru-Herri
GORENA CAMINOS, MARTIN ESP NA-15222 Hiru-Herri
LEGAL PEREZ, IVAN ESP NA-15095 Hiru-Herri
SAEZ MARINA, ALVAR ESP BU-3953 Image FDR
SAIZ ORTIZ, ALVARO ESP BU-3952 Image FDR
SANCHEZ GOMEZ, DANIEL ESP BU-3809 Image FDR
SANTAMARIA CAMARA, ALVARO ESP BU-3951 Image FDR
DOBÓN EL BUSTO, JOAQUÍN ESP AR-2756 La Salle CajaRural Teruel
ECED ROYO, CARLOS ESP AR-2734 La Salle CajaRural Teruel
FERRIZ MARIN, JORGE ESP AR-2735 La Salle CajaRural Teruel
GÓRRIZ GARCÍA, DIEGO ESP AR-3095 La Salle CajaRural Teruel
MARTIN CHICHARRO, PABLO ESP AR-2738 La Salle CajaRural Teruel
BARRIGA MARTIN DE SANTOS, VICTOR ESP TO-4793 Liberbank-CA Toledo
CAMACHO MOLINA, ALEJANDRO ESP TO-4854 Liberbank-CA Toledo
CEPEDA CARMENA, RODRIGO ESP TO-4834 Liberbank-CA Toledo
DE LA CRUZ PLEITE, PABLO ESP TO-4817 Liberbank-CA Toledo
GONZALEZ PEREZ OLIVARES, LUIS ESP TO-4855 Liberbank-CA Toledo
MALDONADO TORRES, JORGE ESP TO-4724 Liberbank-CA Toledo
CARRERA CABEZUELO, ALEJANDRO ESP M-7137 Marathon Aranjuez
EL MOUSSAOUI EL KADAOUI, MOHAMED ESP M-5822 Marathon Aranjuez
LAUSADA BATRES, GONZALO ESP M-4339 Marathon Aranjuez
LOPEZ MARTIN, ALEJANDRO ESP M-4655 Marathon Aranjuez
QUILES LOZANO, GUILLEM ESP M-5814 Marathon Aranjuez
VILLAVERDE CRISTOBAL, PEDRO ESP M-4614 Marathon Aranjuez
ALVAREZ DEBASA, MARCOS ESP S-10580 Pielagos
CUBILLAS ANTOLIN, DANIEL ESP S-10584 Pielagos
GALLARDO GOMEZ, RODRIGO ESP S-10600 Pielagos
GOMEZ GUTIERREZ, MARCO ESP S-10581 Pielagos
RIAL RODRIGUEZ, DIEGO ESP S-10586 Pielagos
VILLAZON SOSA, BRUNO ESP S-10409 Pielagos
GALLEN PUIG, OSCAR ESP CS-7649 Playas de Castellon
GARCIA PALENCIA, PEDRO ESP CS-7671 Playas de Castellon
GARCIA SUEY, JOSEP ESP V-21274 Playas de Castellon
HORNERO GALLENT, ELOY ESP CS-7536 Playas de Castellon
SANCHEZ FERNANDEZ, FERRAN ESP CS-7591 Playas de Castellon
TORNER SANCHEZ, ROBERTO ESP CS-7651 Playas de Castellon
ALMAZAN CORREDOR, JORGE ESP SO-3242 PoliSoria-Caja Rural
DAVILA BARRRIOS, DAVID ESP SO-3243 PoliSoria-Caja Rural
MIGUEL OTERO, JUAN ANGEL DE ESP SO-3247 PoliSoria-Caja Rural
MUÑOZ VILLARES, RUBEN ESP SO-3218 PoliSoria-Caja Rural
OMEÑACA PEREZ, JORGE ESP SO-3249 PoliSoria-Caja Rural
BASCUÑANA HIDALGO, ADRIAN ESP AV-1459 Puente Romanillos
GALINDO BUTENEGRO, ISMAEL ESP AV-1460 Puente Romanillos
GARCIA ROLDAN, IGNACIO ESP AV-1454 Puente Romanillos
CALVO HERRERO, ALEJANDRO ESP VA-8785 Racing Valladolid
CAÑAS TRIGUEROS, EDUARDO ESP VA-8786 Racing Valladolid
GURPEGUI GARCIA, JAVIER ESP VA-8787 Racing Valladolid
LEONARDO GUTIERREZ, MARCO ESP VA-8788 Racing Valladolid
MACIAS HERRERA, GONZALO ESP VA-8789 Racing Valladolid
GARCÍA LÓPEZ, ADOLFO ESP GA-765522 Ria Ferrol-C. Arenal
GUZMAN ARTABE, NICOLAS ESP GA-765523 Ria Ferrol-C. Arenal
LOPEZ LOPEZ, CARLOS ESP GA-765334 Ria Ferrol-C. Arenal
MARTÍNEZ LEDO, ADRIÁN CHUN ESP GA-765335 Ria Ferrol-C. Arenal
OSORIO LOPEZ, PEDRO ESP GA-765330 Ria Ferrol-C. Arenal
REY GOMEZ, ALDO ESP GA-765371 Ria Ferrol-C. Arenal
FERNANDEZ PORTILLO, CRISTIAN ESP MA-7847 Rincon Fertilidad Velez
GONZALEZ LOBATO, CARLOS ESP SE-6758 Rincon Fertilidad Velez
SANCHEZ MOYANO, ANTONIO ERNESTO ESP SE-8220 Rincon Fertilidad Velez
TAMAYO HERRERA, RAMON ESP SE-7385 Rincon Fertilidad Velez
AGIRREGOMEZKORTA GAZTELUMENDI, JULEN ESP SS-20723 Super Amara BAT
ALVAREZ DE EULATE LLANO, UNAI ESP VI-5609 Super Amara BAT (Hyundai CA La Blanca)
APERRIBAY CALVO, JON ESP SS-20724 Super Amara BAT
AROTZENA INDO, IKER ESP SS-20725 Super Amara BAT
BERNAL ARRUFAT, RAUL ESP AR-3106 Tragamillas Alcañiz
GALVEZ BAQUERO, JORGE ESP AR-3109 Tragamillas Alcañiz
MARGELI TELMO, OSCAR ESP AR-2929 Tragamillas Alcañiz
MUÑOZ VALENCIA, PABLO ESP AR-3115 Tragamillas Alcañiz
RAMON FUSTER, ALEJANDRO ESP AR-3117 Tragamillas Alcañiz
SANZ GUILLEN, DAVID ESP AR-3118 Tragamillas Alcañiz
 
CROSS MASCULINO JM
FRESNILLO NUÑEZ, JORGE ESP M-7660 A. A. Moratalaz
MANSO BARRIO, ANTONIO ESP M-5163 A. A. Moratalaz
RAMOS REVIEJO, JESUS ESP M-3302 A. A. Moratalaz
RUIZ MORON, PABLO ESP M-7661 A. A. Moratalaz
VILLACORTA PEREZ, JORGE ESP M-787 A. A. Moratalaz
ENNASSRI , BILAL MAR M-9352 A.D. Marathon
GARCIA LOPEZ, PEDRO ESP M-4767 A.D. Marathon
HOUKMI EL JARMOUNI, AMIN ESP M-5549 A.D. Marathon
MARTIN LILLO, JUAN ESP M-6343 A.D. Marathon
PARRA MAESTRE, GONZALO ESP M-2450 A.D. Marathon
SANCHEZ-VALLADARES GARCIA, PABLO ESP M-425 A.D. Marathon
ALQUEZAR BESCOS, MARCOS ESP AR-2560 Alcampo Scorpio 71
BURGUETE GAUDIOSO, JAVIER ESP AR-2992 Alcampo Scorpio 71
FUMANAL ALGUETA, DAVID ESP AR-2483 Alcampo Scorpio 71 (Atletico Oroel)
LAPUENTE GAMEZ, JORGE ESP AR-2238 Alcampo Scorpio 71
PASTOR YOLDI, LUIS ESP AR-2758 Alcampo Scorpio 71
CUENNET MAS, LLUC ESP IB-15823 Amistat-FisioPlanet
DE LA INSUA SUÑER, FRAN ESP IB-15666 Amistat-FisioPlanet
GARCÍA GARCÍA, FRANCO R. URU IB-15924 Amistat-FisioPlanet
SAYAGO GONZALEZ, DANIEL ESP IB-15927 Amistat-FisioPlanet
DIAB , SAID MAR LO-6957 Añares-Rioja
IFRAJ AKAOUI, USSAMA ESP LO-6954 Añares-Rioja
SAENZ SAENZ, CARLOS ESP LO-7190 Añares-Rioja
VICENTE PASCUAL, RODRIGO ESP LO-7209 Añares-Rioja
ALCALA TRESANCORAS, ROBERTO ESP A-11145 Apol-Ana
ALCARAZ ESCOLANO, JORGE RAMON ESP A-11146 Apol-Ana
JEACOCK CANA, CARLOS JAVIER GBR A-10986 Apol-Ana
MACIAS SANCHEZ, ANDRES ESP A-11147 Apol-Ana
RUBIO GARCIA, ADRIAN ESP A-11148 Apol-Ana
TELLO TORREGROSA, ALEJANDRO ESP A-10298 Apol-Ana
CHIKHAOUI , MOHAMED MAR EX-6186 Arte Fisico
CHOUKAIRI ZOUNAIRI, RACHID ESP EX-6004 Arte Fisico
DUELT ZARALLO, MIGUEL ESP EX-6411 Arte Fisico
FILLAL MOUTANAOUI, DRISS ESP EX-6134 Arte Fisico
PERAITA RODRIGUEZ, ANTONIO JESUS ESP EX-6005 Arte Fisico
BARROSO ROGUERA, ZACARIAS ESP EX-6689 At Almendralejo
CRUZ ARROYO, OSCAR ESP EX-6601 At Almendralejo
LAZARO PAREDES, CESAR ESP EX-6460 At Almendralejo
PARRA PINO, RAUL ESP EX-6250 At Almendralejo (At Don Benito)
SANTOS REX, BASILIO ESP EX-6006 At Almendralejo
VALENCIA ISLA, DAVID ESP EX-6690 At Almendralejo
BAZ GONZALEZ, JUAN ESP O-6598 At. Gijones Fumeru
BLANCO GABRIEL, SERGIO ESP O-7061 At. Gijones Fumeru
CORUJO FERNANDEZ, PEDRO ESP O-7119 At. Gijones Fumeru
RAMOS NOVAL, XURDE NEL ESP O-7259 At. Gijones Fumeru
SAEZ RODRIGUEZ, JOSE ESP O-7501 At. Gijones Fumeru
ALVAREZ ROBLES, ANTONIO ESP VA-8676 Atletaria Isaac Viciosa
CESTEROS ALONSO, DANIEL ESP VA-8771 Atletaria Isaac Viciosa
DÍEZ ROMÁN, MIGUEL ESP VA-8648 Atletaria Isaac Viciosa
GARRIDO ARTIAGA, SERGIO ESP VA-8560 Atletaria Isaac Viciosa
MANSO ARRIBAS, MIGUEL ESP VA-8772 Atletaria Isaac Viciosa
TALAVERA ESCRIBANO, MARCOS ESP VA-8591 Atletaria Isaac Viciosa
CASTRO LASERNA, JORGE ESP AB-1797 Atletas Rodenses
GARCIA VILLODRE, CARLOS ESP AB-1867 Atletas Rodenses
LARA GARCIA, RAMON ESP AB-1924 Atletas Rodenses
SANCHEZ PLAZA, JOSE ESP AB-1930 Atletas Rodenses
TOBOSO GALIANO, GABRIEL ESP AB-1885 Atletas Rodenses
BLANCO ALONSO, IVAN ESP BU-3665 Atletico Salamanca (Image FDR)
DE LA FUENTE GOMEZ, DAVID ESP SA-4448 Atletico Salamanca
DOLORES GARCÍA, SERGIO DE LOS ESP SA-4628 Atletico Salamanca
GONZÁLEZ MARTIN, PABLO ESP SA-4626 Atletico Salamanca
MARTIN MALDONADO, MIGUEL ESP PA-3644 Atletico Salamanca
MOLINERO ROMAN, SERGIO ESP SA-4450 Atletico Salamanca
CHAABI LAISSAOUI, AYOUB MAR V-20786 Atletisme Crevillent
LAHOUIFI ROUAN, EL MAHDI ESP V-20299 Atletisme Crevillent
LOPEZ CASALTA, ANGEL ESP A-11109 Atletisme Crevillent
MOLLA ALBADALEJO, RUBEN ESP A-10755 Atletisme Crevillent
PEREA CEREZO, MOISÉS ESP A-10921 Atletisme Crevillent
VERA BLASCO, ÁLVARO ESP A-10886 Atletisme Crevillent
ALBERT ESPI, OVIDI ESP A-10478 Atletisme Xativa
DIANA CALATAYUD, JORGE ESP V-21477 Atletisme Xativa
PEREZ GIL, PABLO ESP V-21437 Atletisme Xativa
PEREZ GIL, SAMUEL ESP V-20823 Atletisme Xativa
PEREZ RIBERA, FERRAN ESP V-20348 Atletisme Xativa
SANTOS MAYANS, OSCAR ESP IB-15904 Atletisme Xativa
CARRETERO TOLEDO, LORENZO ESP AB-1898 Atletismo Albacete
DIAZ ORTEGA, DIEGO ESP AB-1672 Atletismo Albacete
LINARES DIAZ, JOSE MIGUEL ESP AB-1721 Atletismo Albacete
PICAZO GOMEZ, ATANASIO ESP AB-1758 Atletismo Albacete
ALVAREZ ZAMORANO, MIGUEL ESP M-6887 Atletismo Alcorcon
EL KADAOUI AZZI, MASSINE BEL M-8922 Atletismo Alcorcon
FERNANDEZ PEREZ, SANTIAGO ESP M-3115 Atletismo Alcorcon
PIRIZ LARA, SANTIAGO ESP M-6570 Atletismo Alcorcon (Union Atletica Coslada)
RODRIGUEZ MARTINEZ, PABLO ESP M-3138 Atletismo Alcorcon
CARO MONTAÑÉS, JOSE RAMÓN ESP TO-4716 Atletismo Manchego
CENDAN LLORENS, ANDRES ESP GA-765310 Atletismo Manchego
COQUE ESMERALDAS, LANCELOT DAVID ESP TO-4572 Atletismo Manchego
JIMENEZ REFIGIO, ALVARO ESP TO-4676 Atletismo Manchego
SANCHEZ MANTECON, ROBERTO ESP TO-4687 Atletismo Manchego
TALIB , MAROINE MAR TO-4781 Atletismo Manchego
CELAYA JOMETON, AITOR ESP BI-20170 Atletismo Santurtzi
DEL HOYO MARIN, ALVARO ESP BI-8034 Atletismo Santurtzi
DIAZ CRIADO, MARIO ESP BI-7976 Atletismo Santurtzi
LOMBERA GUTIERREZ, KOLDO ESP BI-8081 Atletismo Santurtzi
QUINDIMIL RENGEL, IBON ESP BI-7977 Atletismo Santurtzi
URRUTXUA LOPEZ, IKER ESP BI-7980 Atletismo Santurtzi
CULEBRAS TARAVILLA, ADRIÁN ESP CU-1943 Atmo. Tarancón
FERNÁNDEZ HERVÍAS, DIEGO ESP CU-1944 Atmo. Tarancón
FERRER DIAZ, JULIO ESP CU-1862 Atmo. Tarancón
GARCIA HERRERA, IVAN ESP CU-1860 Atmo. Tarancón
PORRAS RUBIO, JOSE JAVIER ESP CU-1915 Atmo. Tarancón
ARANBERRI OTEGI, AMETS ESP SS-20740 Azk eta Azp Xeye Ake
IBARGUREN ARSUAGA, YUREK ESP SS-20741 Azk eta Azp Xeye Ake
LARRAÑAGA UNANUE, MARTIN ESP SS-20742 Azk eta Azp Xeye Ake
MADRAZO AZPIAZU, AITOR ESP SS-19541 Azk eta Azp Xeye Ake
PEREZ ALBERDI, JON ESP SS-19580 Azk eta Azp Xeye Ake
ZUBIZARRETA MANCISIDOR, ARITZ ESP SS-20743 Azk eta Azp Xeye Ake
CALDEVILLA CALDERON, PABLO ESP M-5702 C.D. Covibar
DUARTE PLAZA, JAIME ESP M-4282 C.D. Covibar
EDDAHMANI , OMAR MAR M-633 C.D. Covibar
GALVEZ ESCRIBANO, SAMUEL ESP M-4279 C.D. Covibar
GARCIA PEREZ, DAVID ESP M-4091 C.D. Covibar
RUBIO QUIRÓS, ALVARO ESP M-8401 C.D. Covibar
DE LAS HERAS MARTINEZ, ALVARO ESP M-5342 C.D. Tajamar
ESPINOSA ALONSO, DANIEL ESP M-6917 C.D. Tajamar
MOLINA MADRID, RODRIGO ESP M-3750 C.D. Tajamar
ORTIN CERVERA, FRANCISCO JAVIER ESP M-3751 C.D. Tajamar
BASTO BASTO, EDUARD GERARDO ESP VA-8783 CA Valladolid-U.Va
CASADO GIBAJA, RAUL ESP VA-8657 CA Valladolid-U.Va
GARCIA ASENSIO, EDUARDO ESP VA-8723 CA Valladolid-U.Va
RODRIGUEZ GARCIA, DAVID ESP VA-8784 CA Valladolid-U.Va
BARONET NOGUE, ALBERT ESP CT-21629 CA Vic
FREIXA PARAREDA, NIL ESP CT-20811 CA Vic
SALVANS TORRAS, ADRIA ESP CT-22075 CA Vic
TRASSERRA PUJOL, MARC ESP CT-21698 CA Vic
CABRERA SÁNCHEZ, MIGUEL ESP FV-823 CAI Gran Canaria
DYBDAHL , MAGNUS NOR GC-8238 CAI Gran Canaria
GONZALEZ SANTANA, JOSE JAVIER ESP GC-5189 CAI Gran Canaria
MENDEZ BAÑOS, DANIEL ESP FV-1065 CAI Gran Canaria
GARCIA GIL, VICTOR ESP A-11166 Camisetas Economicas Elda
LANDIVAR LOPEZ, LUIS MIGUEL ESP A-11165 Camisetas Economicas Elda
VALLES LOPEZ, JOSE MARIA ESP A-11163 Camisetas Economicas Elda
VERA CUENCA, JOSE CARLOS ESP A-11164 Camisetas Economicas Elda
ABASCAL FERNANDEZ, SAMUEL ESP S-10232 Cayon-Helios DICA
ORAN RODRIGUEZ, EUKEN ESP S-653 Cayon-Helios DICA
QUINTANA LAVIN, CARLOS ESP S-10533 Cayon-Helios DICA (CamargoRia del Carmen)
RUIZ ESCALADA, MARIO ESP S-10632 Cayon-Helios DICA
AIT ALIBOU OUAHDA, LAHCEN ESP CT-20278 CE Penedès
FONTANALS RAMOS, JOAN ESP CT-22745 CE Penedès
HAMID , ABDELHAKIM MAR CT-22899 CE Penedès
SOLA PEÑAFIEL, NIL ESP CT-21537 CE Penedès
ANDRES CASTILLO, IGNACIO ESP MU-13169 Club Atletismo Murcia
BENARROUM MARIN, OMAR ESP MU-16184 Club Atletismo Murcia
GARCIA MARTINEZ, IVAN ESP MU-17110 Club Atletismo Murcia
MARCO ORTUÑO, NOE ESP MU-15254 Club Atletismo Murcia
SANCHEZ NAVARRO, ROBERTO ESP MU-12372 Club Atletismo Murcia
ARDIONS GOMEZ, DAVID ESP GA-765172 Club Atletismo Negreira
FREIRE GIL, ADRIAN ESP GA-765378 Club Atletismo Negreira
KOUAOU , AYOUB MAR GA-765173 Club Atletismo Negreira
SANDE MANTEIGA, CARLOS ESP GA-765540 Club Atletismo Negreira
BARHOUN BOUDAGHYA, IMAD ESP H-3573 Cueva de Nerja-UMA
BARRERA LOPEZ, MIGUEL ANGEL ESP SE-6936 Cueva de Nerja-UMA
DE VAYA SUERO, JOSE IGNACIO ESP SE-7900 Cueva de Nerja-UMA
GONZALEZ GARCIA, IGNACIO ESP MA-1765 Cueva de Nerja-UMA
HAMIANE , OTHAMANE MAR MA-7160 Cueva de Nerja-UMA
MORENO RODRIGUEZ, ANTONIO ESP MA-6368 Cueva de Nerja-UMA (Atletismo Cartama)
ABELLANEDA LOPEZ, ALEJANDRO ESP MU-16190 Eliocroca
ALIM , ABDELJABBAR MAR MU-13912 Eliocroca
GARCIA PEREZ, PABLO ESP MU-13374 Eliocroca
MARTÍNEZ CASTILLO, GINES ESP MU-15864 Eliocroca (Cruz de Caravaca)
RUIZ MARTINEZ, JUAN ESP MU-15518 Eliocroca
SORIANO LOPEZ, ANTONIO ESP MU-15573 Eliocroca
CARRANZA HUERTAS, ALEJANDRO ESP EX-6067 Emerita Atletica
CEBALLOS ZUÑIGA ULLA, FERNANDO ESP EX-5810 Emerita Atletica
DIAZ RAMOS, JAVIER ESP EX-6204 Emerita Atletica
GOMEZ GORDILLO, JUAN ANTONIO ESP EX-6957 Emerita Atletica
LEDESMA DIEZ MADROÑERO, JAVIER ESP EX-6205 Emerita Atletica
MIGUELEZ PEREIRA, ADRIANO ESP EX-6539 Emerita Atletica
AGOUNI , ADIL MAR AR-2485 Hinaco Monzon
ARROYOS RALUY, JAVIER ESP AR-2856 Hinaco Monzon
DINARI MAMMJAOUI, AYYOUB ESP AR-2346 Hinaco Monzon
EL YAMANI RABHI, AYOUB ESP AR-2322 Hinaco Monzon
LORIENTE BARRAS, AARON ESP AR-2240 Hinaco Monzon
PONS SENAN, MARTIN ESP AR-2834 Hinaco Monzon (Atletismo Zuera)
ALVAREZ DE EULATE NAVARLAZ, JOSU ESP NA-14843 Hiru-Herri
ASTIZ RODRIGUEZ, RUBEN ESP NA-15058 Hiru-Herri
BLANCO URMENETA, AITOR ESP NA-15181 Hiru-Herri
BRONTE CIRIZA, DAVID ESP NA-14845 Hiru-Herri
MARTINEZ LONGARES, DAVID ESP NA-14849 Hiru-Herri
FERNANDEZ RODRIGUEZ, POL ESP CT-22535 JA Sabadell (JA Arbeca)
HURTADO GONZALEZ, JESUS ESP CT-20740 JA Sabadell
LOPEZ PUIGVERT, ERNEST ESP CT-24437 JA Sabadell
MORENO MASIP, MARC ESP CT-20093 JA Sabadell
RODRIGUEZ CORONADO, ALEXIS ESP CT-19827 JA Sabadell
TORRENTS TEIXIDOR, JORDI ESP CT-19826 JA Sabadell
GARCIA MONLEÓN, RAFAEL ESP AR-2374 La Salle CajaRural Teruel
HAWA DESCOSIDO, IBRAHIM ESP AR-2898 La Salle CajaRural Teruel
MAGALLON MARTINEZ, JAVIER ESP AR-2620 La Salle CajaRural Teruel
MARTÍN SANZ, LUIS ESP AR-2376 La Salle CajaRural Teruel
SILLAH TRAWALLY, MUSSA ESP AR-2384 La Salle CajaRural Teruel
DIAZ ENAMORADO, DANIEL ESP TO-4163 Liberbank-CA Toledo
DIAZ DEL CAMPO VELAZQUEZ, SERGIO ESP CR-4649 Liberbank-CA Toledo (CA Santos Publy Sport)
GARCIA CID, FERNANDO ESP TO-4633 Liberbank-CA Toledo
GARCIA LLORENA, JESUS ESP TO-4649 Liberbank-CA Toledo
LOZANO GOMEZ-RECUERO, SANTIAGO ESP TO-4703 Liberbank-CA Toledo
SANCHEZ MARTIN-FORERO, SAMUEL ESP TO-4728 Liberbank-CA Toledo
BOUFRA BELKASMI, ACHRAF ESP CT-21538 Lleida UA
FARRUS MORELL, ROGER ESP CT-22954 Lleida UA
HAMMADI , SOUFIANE MAR CT-23237 Lleida UA
HFAIRI ZANNOUTI, AHMED ESP CT-24449 Lleida UA
MENDEZ PRUNERA, ALEX ESP CT-21230 Lleida UA
ESCRIBANO ENCINAS, ALVARO ESP M-3723 Lynze Parla
GARCIA MURILLO, JUAN ANTONIO ESP M-8036 Lynze Parla
IZZEDDINE YELMO, HASSAN ESP M-9162 Lynze Parla
JABALLAH , REDOUAN MAR M-9199 Lynze Parla (Colmenar Viejo)
PEREZ VARGAS, SERGIO ESP M-8037 Lynze Parla
ANTONETE SANCHEZ, MOISES ESP CS-7596 Playas de Castellon
BEN DAOUD BEN AKKI, HAMID MAR BI-7938 Playas de Castellon
CARAVACA CARDIN, ADRIAN ESP CS-7139 Playas de Castellon
MOKHTAR EL HABRI, AYOUB ESP GU-1204 Playas de Castellon
MUÑOZ LACEDON, IVAN ESP CS-7091 Playas de Castellon
REQUENA GARCIA, RUBEN ESP A-10239 Playas de Castellon
EL KASSIMI , AHMED MAR MA-6800 Rincon Fertilidad Velez
GONZALEZ PEREZ, PABLO ESP MA-8273 Rincon Fertilidad Velez
MARIN GUTIERREZ, ANTONIO MANUEL ESP SE-6658 Rincon Fertilidad Velez
REYES ROMERO, PABLO ESP SE-6666 Rincon Fertilidad Velez
DEL BARRIO FERNANDEZ, EMILIO ESP TO-4132 San Ildefonso Mediolanum
GARCIA RUBIO, JUAN ESP TO-4833 San Ildefonso Mediolanum
LOPEZ FERNANDEZ, RAFAEL ESP CU-1762 San Ildefonso Mediolanum
LORENTE SANCHEZ, JUAN JOSE ESP TO-4711 San Ildefonso Mediolanum
WAHAB HAIDAR, ABDEL MAR CR-4904 San Ildefonso Mediolanum (Deycor Union Atletica CUA)
GARCIA RODRIGUEZ, ENRIQUE ESP CT-24033 U Colomenca At.
GARCIA ROMERA, JOAQUIM ESP CT-21138 U Colomenca At.
JIMENEZ VEGA, CARLOS ESP CT-24032 U Colomenca At.
MARCHAL ESPINOSA, CARLOS ESP CT-24255 U Colomenca At.
FERNANDEZ VILLA, SERGIO ESP MU-16978 UCAM-Cartagena
IBARRA GARCÍA, ISIDRO ESP MU-16389 UCAM-Cartagena
MARTINEZ GARCIA, GUILLERMO ANGEL ESP MU-14959 UCAM-Cartagena
ZAMORA PARRADO, JOSE MANUEL ESP MU-14960 UCAM-Cartagena
ZIRAR , REDOUANE MAR MU-16430 UCAM-Cartagena
BENNOUNA BENNOUNA, JAOUAD ESP J-6098 Unicaja Jaen Paraiso Interior
CARDENAS SANCHEZ, JUSTO ESP J-5764 Unicaja Jaen Paraiso Interior
CARRILLO UCLES, JOAQUIN JOSE ESP J-5400 Unicaja Jaen Paraiso Interior
DELGADO LOZANO, ABRAHAM ESP J-5711 Unicaja Jaen Paraiso Interior
DELGADO LOZANO, ADRIAN ESP J-5988 Unicaja Jaen Paraiso Interior
AMO GONZALEZ, MIGUEL ESP BU-3513 Universidad de Burgos
CID SERNA, JORGE ESP BU-3681 Universidad de Burgos
PARAMO ANDRES, PABLO ESP BU-3636 Universidad de Burgos
SANCHEZ GOMEZ, PABLO ESP BU-3674 Universidad de Burgos
VIVANCO ANTON, SANTIAGO ESP BU-3546 Universidad de Burgos
ACEBES BRAVO, MARTIN ESP O-6580 Universidad Oviedo
ALVAREZ MARTINEZ, CARLOS ESP O-6265 Universidad Oviedo
ALVAREZ MARTINEZ, PABLO ESP O-6266 Universidad Oviedo
ARAGON JIMENEZ, ERIC ESP O-7493 Universidad Oviedo
CASAS RODRIGUEZ, GERARDO ESP O-6504 Universidad Oviedo
GARCIA GOMEZ, HUGO ESP O-6264 Universidad Oviedo
CONTRERAS RECIO, DANIEL ESP SE-6906 Utrerano Atletismo
MONZO VAGO, MANUEL ESP SE-7551 Utrerano Atletismo
NIETO-GUERRERO GONZALEZ, DANIEL ESP SE-6962 Utrerano Atletismo
NUÑEZ HERNANDEZ, JUAN ANTONIO ESP SE-7977 Utrerano Atletismo
RODRIGUEZ RUIZ, ANTONIO ESP SE-6914 Utrerano Atletismo
ROMERO ORDIERES, SERGIO ESP SE-6964 Utrerano Atletismo
CAPELLAN ALONSO, CARLOS ESP S-10637 Villa Cabezon
COBO CACHAN, SANTIAGO ESP S-806 Villa Cabezon (A.CorralesJosé PeñaLastra)
DE CELIS SORDO, ANDRES ESP S-619 Villa Cabezon
DE PEDRO GONZALEZ, PABLO ESP S-616 Villa Cabezon
GARCIA GUTIERREZ, FERNANDO ESP S-646 Villa Cabezon
SOLANA RODRIGUEZ, CRISTIAN ESP S-10626 Villa Cabezon
CRESPO VILLA, RODRIGO ESP VA-8640 VinoToro CRural
CRUZ PEÑA, GEUDY DE LA ESP ZA-3102 VinoToro CRural
FRANCISCO SANTAELENA, SANTOS ESP VA-8585 VinoToro CRural (Castillo Mota Medina)
MAKDADE , MOHAMMED MAR ZA-3101 VinoToro CRural
 
CROSS MASCULINO LM
ALONSO MUÑOZ, JORGE ESP M-1161 A. A. Moratalaz
CARRASCO GARCIA, ROBERTO ESP M-8044 A. A. Moratalaz
CASTILLEJOS DONAIRE, MIGUEL ESP M-3436 A. A. Moratalaz (C.D. Covibar)
GARCIA DE LA CALLE, GUILLERMO ESP M-8072 A. A. Moratalaz
MELENDRO DIEZ, ERIBERTO ESP M-2115 A. A. Moratalaz
MORENO MUÑOZ, ALBERTO ESP M-6484 A. A. Moratalaz
DE LA BLANCA MORAL, JUAN DE LA CRUZ ESP J-3799 A.D. Marathon
FABERO GARRIDO, RAUL ESP M-9646 A.D. Marathon
JIMENEZ REY, ANDRES ESP M-4610 A.D. Marathon
PEREZ RODRIGUEZ, ANDRES ESP M-6348 A.D. Marathon
SANTOS DIAZ, DAVID ESP CR-4330 A.D. Marathon
VENTURA SANCHEZ, MARIO ESP M-8505 A.D. Marathon
INDA ARAGUAS, IÑAKI ESP AR-2655 Alcampo Scorpio 71 (Atletico Oroel)
LARROY GIL, NOE ESP AR-2905 Alcampo Scorpio 71
MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP AR-2611 Alcampo Scorpio 71
OSANZ LABORDA, DANIEL ESP AR-2482 Alcampo Scorpio 71
TELLO VICENTE, JOSE ANTONIO ESP AR-2398 Alcampo Scorpio 71
ZBIBA EL-FANTASSI, WALID ESP AR-2843 Alcampo Scorpio 71
BELHAJOUJ JEBBOUR, KHALID MAR LO-7021 Añares-Rioja
BOURHAIL BENHADI, MORAD ESP LO-7206 Añares-Rioja
CHELAGHMI , SOULAIMAN MAR LO-7283 Añares-Rioja
DIAZ DE GREÑU GONZALEZ, RICARDO ESP VI-5607 Añares-Rioja
PASCUAL MARTINEZ, ALBERTO ESP LO-7205 Añares-Rioja
SAIDI , LAHBID MAR LO-7225 Añares-Rioja
AHARCHI , MOHAMMED MAR BU-3881 Aranda CondadoHaza Ibercaja
ALVAREZ PERERA, ADRIAN ESP BU-3705 Aranda CondadoHaza Ibercaja
GONZALEZ PEÑA, SERGIO ESP BU-3885 Aranda CondadoHaza Ibercaja
VELASCO SUAREZ, ÁLVARO ESP BU-3890 Aranda CondadoHaza Ibercaja
AZARKANE BOAZOE, ISSAME MAR M-5311 Ardillas-Escorial
LAGUNA FERNANDEZ, JOSE LUIS ESP M-9692 Ardillas-Escorial
MENDOZA JIMENEZ, RODRIGO ESP M-4472 Ardillas-Escorial
RODRIGUEZ VILLALON, LUIS ANTONIO ESP M-6565 Ardillas-Escorial
SAEZ MINGUEZ, DANIEL ESP M-9579 Ardillas-Escorial (CA Torrejon de Ardoz)
SANCHEZ DE PRADO, JOSE FRANCISCO ESP M-4150 Ardillas-Escorial
ASSAID AABDENOUR, MOHAMMED MAR M-1854 At. Fuenlabrada
CASTRILLO DE LA FUENTE, AITOR ESP M-1022 At. Fuenlabrada
LOPEZ IZQUIERDO, SERGIO ESP M-3357 At. Fuenlabrada
LOPEZ IZQUIERDO, VICTOR ESP M-3349 At. Fuenlabrada
QUIJADA SANCHEZ, PABLO ESP M-1084 At. Fuenlabrada
RODRIGUEZ PEREIRA, ANDRES ESP M-6553 At. Fuenlabrada
BAYAHYA , FOUAD MAR O-7387 At. Gijones Fumeru (Atletismo Narcea)
CORUJO FERNANDEZ, JOSE ESP O-7064 At. Gijones Fumeru
CRESPO IGLESIAS, DAVID ESP O-6785 At. Gijones Fumeru
FERNANDEZ RODRIGUEZ, ROBERTO ESP O-6788 At. Gijones Fumeru
MENENDEZ SUAREZ, DAVID ESP O-7132 At. Gijones Fumeru
ALONSO ARES, FRANCISCO ESP VA-8720 Atletaria Isaac Viciosa
BUENO CASTILLO, SURAT ESP VA-8485 Atletaria Isaac Viciosa
CARRASCAL ROJO, JOSE MARIA ESP VA-8684 Atletaria Isaac Viciosa
PUENTE RODRIGUEZ, LUIS ESP VA-8792 Atletaria Isaac Viciosa
CUENCA TEBAR, DAVID ESP AB-1866 Atletas Rodenses
SADAQUI , MOHAMED MAR AB-1799 Atletas Rodenses
SERRANO MORENO, ALVARO ESP AB-1779 Atletas Rodenses
SOLER BAÑON, RICARDO ESP AB-1928 Atletas Rodenses
YANZA DIAZ, KEVIN ANDRES ECU AB-1929 Atletas Rodenses
GOMEZ VILAR, YERAY ESP GA-716945 Atletica Val Minor
GONZALEZ DIAZ, LORENZO ESP GA-764317 Atletica Val Minor
ROSENDE SAEZ, MARCOS ESP GA-717194 Atletica Val Minor
SOUTO RAMOS, VICTOR ESP GA-765514 Atletica Val Minor
TORRES VIDAL, CARLOS ESP GA-765184 Atletica Val Minor
VILLAR CORRALES, JOSE ESP GA-764341 Atletica Val Minor
BACHIRI , HAMZA MAR V-20944 Atletisme Crevillent
BOUCHRAK BOUCHRAK, EL HOCINE MAR V-20782 Atletisme Crevillent
MAFTOUH , YOUSSEF MAR A-10770 Atletisme Crevillent
RUIZ ALCARAZ, ADRIAN ESP V-20980 Atletisme Crevillent
TARI ORTEGA, SERGIO ESP A-10936 Atletisme Crevillent
VALERO COLLADO, RAFAEL ESP A-10516 Atletisme Crevillent
ESPEJO CARRILLO, RAFAEL ESP CO-2508 Atletismo Cordobes
GRONDONA MERIDA, JUAN IGNACIO ESP CO-2856 Atletismo Cordobes
MORATA MORENO, LUIS ESP CO-2805 Atletismo Cordobes
QUERO BALLESTEROS, ALVARO JESUS ESP CO-1662 Atletismo Cordobes
RUIZ MUÑOZ, FRANCISCO JOSE ESP CO-2012 Atletismo Cordobes
SANZ ALEJANDRE, CARLOS ESP CO-1582 Atletismo Cordobes
AZARZAR HARIACHI, NABEL ESP CU-1770 Atletismo Cuenca
DIAZ SICILIA, ARTURO ESP CU-1865 Atletismo Cuenca
FERNANDEZ FUENTES, JAVIER ESP CU-1771 Atletismo Cuenca
PEREZ LOPEZ, BORJA ESP CU-1894 Atletismo Cuenca
SANZ LOZANO, JULIO ESP CU-1870 Atletismo Cuenca
VINDEL CAÑAS, JAVIER ESP CU-1904 Atletismo Cuenca
DEL VAL BENITEZ, JESUS ESP MA-4427 Atletismo Manchego
LLUNC PEREZ, JAVIER ESP TO-4805 Atletismo Manchego
LOPEZ GONZALEZ, ALVARO ESP AB-1911 Atletismo Manchego
ROMO OLIVER, JAVIER ESP CR-4655 Atletismo Manchego
SANCHEZ DE LA TORRE, CARLOS ESP CU-1881 Atletismo Manchego
TILAQUI , MAROUANE MAR TO-4628 Atletismo Manchego
FERNANDEZ BLANCO, SERGIO ESP GA-765308 Atletismo Noia
INSUA REGUEIRA, BRAIS ESP GA-764826 Atletismo Noia
LORENZO GARCIA, YERAY ESP GA-764822 Atletismo Noia
MONTEAGUDO LAGO, PABLO ESP GA-764825 Atletismo Noia
NOVALES QUINTEIRO, TARIKU ESP GA-717353 Atletismo Noia
VAZQUEZ CALO, ADRIAN ESP GA-764686 Atletismo Noia
CASATI PAREJA OBREGON, JOSE LUIS ESP EX-6495 Atmo.Torrejoncillo
HERNANDEZ MORENO, JOSE ANTONIO ESP EX-6676 Atmo.Torrejoncillo
LOPEZ RAMON, ALBERTO ESP EX-6951 Atmo.Torrejoncillo
LUCERO GARCIA, ANDRES ESP EX-6907 Atmo.Torrejoncillo
VERGEL RODRIGO, OSCAR ESP EX-6440 Atmo.Torrejoncillo
GARCIA NAVARRETE, CARLOS ESP S-10243 C. A. Torrelavega (Atletico Castro)
GARCIA RODRIGUEZ, JUAN CARLOS ESP S-10291 C. A. Torrelavega
ORTIZ CABELLO, ANATOLI ESP S-10018 C. A. Torrelavega
PEREZ OLAVARRIA, MARIO ESP S-10295 C. A. Torrelavega
SANCHEZ SALINAS, ALEJANDRO ESP S-10083 C. A. Torrelavega
ENRIQUEZ CONTRERAS, GORKA ESP BI-2311 C.A. Barakaldo
ETURA ROMERO, JON ANDER ESP BI-8077 C.A. Barakaldo
GARCÌA MOYA, BORJA ESP BI-8079 C.A. Barakaldo
LAZARO PASTOR, YERAI ESP BI-8080 C.A. Barakaldo
VALLE RIVAS, JOSEBA ESP BI-8078 C.A. Barakaldo
CORDOBA MARTÍNEZ, XAVIER ESP IB-16115 C.A. Siurell-Sa Sini
GUTIERREZ BOSCH, GUILLERMO ESP IB-15935 C.A. Siurell-Sa Sini
OLIVER VIVES, CARLOS ESP IB-16066 C.A. Siurell-Sa Sini
RAMÓN VARA, PABLO ESP IB-16067 C.A. Siurell-Sa Sini
TOMAS MORCILLO, GABRIEL ESP IB-16068 C.A. Siurell-Sa Sini
BABULA , PATRYK POL M-8727 C.D. Tajamar
MOLINA MADRID, FERNANDO ESP M-9612 C.D. Tajamar
PEREZ MARTIN, SANTIAGO ESP M-8725 C.D. Tajamar
RUEDA BRAVO, DANIEL ESP M-6646 C.D. Tajamar
KUN MASVIDAL, BERNAT ESP CT-22814 CA Canaletes
PUEYO SOLA, POL ESP CT-22817 CA Canaletes
RAMIREZ LLOP, ORIOL ESP CT-23868 CA Canaletes
SAEZ SADORNIL, CARLOS ESP CT-23370 CA Canaletes
STUTZBARTH CATALAN, ADRIAN ESP CT-23408 CA Canaletes
DOMINGO LOPEZ, JAVIER ESP V-20646 CA Silla
GOMEZ MARTINEZ, DAVID ESP V-21596 CA Silla
GOMEZ RUIZ, MIGUEL ESP V-20648 CA Silla
RODRIGUEZ MAIO, SANTIAGO ESP V-20652 CA Silla
SOLER CHANZA, IVAN ESP V-21109 CA Silla
ANGLADA MOLINA, MIQUEL ESP CT-23139 CA Vic
CEDO CUENCA, BERNAT ESP CT-23372 CA Vic
CHOKRI , OMAR MAR CT-23480 CA Vic
EL MIMOUNI , ILYAS MAR CT-23373 CA Vic
FERRANDEZ CRUSELLAS, GENIS ESP CT-22407 CA Vic
JIMENEZ PLADEVALL, POL ESP CT-22370 CA Vic
ACEDO MORALES, SAMUEL ESP EX-6425 CAPEX
BLANCO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP EX-6385 CAPEX
CARRILLO MORALES, PABLO ESP EX-6614 CAPEX
FERNANDEZ GUZMAN, RAUL ESP EX-6429 CAPEX
HERNANDEZ GALLARDO, CARLOS ESP EX-6566 CAPEX
JIMENEZ ALONSO, VICTOR MANUEL ESP EX-6618 CAPEX
ASENSIO COLOMER, JOSEP ESP A-11087 CAVA Stock Logistic
BARBERA SANCHIS, JOSEP LLUIS ESP V-20619 CAVA Stock Logistic
MICO REQUENA, JAVIER ESP A-10623 CAVA Stock Logistic
SANZ ALAPONT, VICTOR ESP V-20623 CAVA Stock Logistic
DIAZ-PRIETO MASANA, FELIX ESP CT-22218 CE Penedès
HSSINI ZAATOT, JAOUAD ESP CT-22219 CE Penedès
MORALES LOPEZ, JOSEP ESP CT-22921 CE Penedès
OUKHELFEN BEN HADDOU, ABDESSAMAD MAR CT-22242 CE Penedès
SELLA AGUADO, JOAN ESP CT-23795 CE Penedès
ARTACHO LEYVA, CARLOS ESP GR-4027 Ciudad de Motril
BLAL , NOAMANE MAR GR-3184 Ciudad de Motril
CHAVES EL HANAFY, FRANCISCO RYAN ESP GR-3795 Ciudad de Motril
GARCIA GALÁN FERNÁNDEZ, JOSÉ ESP GR-4300 Ciudad de Motril
MANZANO ARREDONDO, CARLOS ESP GR-4633 Ciudad de Motril (Atletismo Maracena)
MARTINEZ PARRA, ALEJANDRO ESP SE-7368 Ciudad de Motril
HERNANDEZ GARCIA, DIEGO ESP TF-6730 Clator Orotava
MESA MARTÍN, DAMIÁN ESP TF-21761 Clator Orotava
RODRIGUEZ PADILLA, PABLO ESP FV-850 Clator Orotava
SANDOVAL CONTRERAS, JOSE FRANCISCO ESP TF-21851 Clator Orotava
SANTOS BAEZ, ALEJANDRO ESP TF-6750 Clator Orotava
GARCIA BERNAL, MIGUEL ESP MA-6199 Cueva de Nerja-UMA
GONZALEZ GARCIA, ALBERTO ESP MA-1766 Cueva de Nerja-UMA
MONTIEL PEÑA, SALVADOR ESP MA-5122 Cueva de Nerja-UMA (Guadalhorce-Alora)
OUMAIZ ERROUCH, OUASSIM ESP MA-5411 Cueva de Nerja-UMA
VEGA REINA, JUAN ANTONIO ESP MA-5237 Cueva de Nerja-UMA
ARTIME DEL CAMPO, ALVARO ESP O-6719 Dep. Estadio Gijon
DIAZ RUBIO, DENIS ESP O-7114 Dep. Estadio Gijon
OBEJO PANDO, MARCOS ESP O-7419 Dep. Estadio Gijon
TOMÁS CAMPA, EFRÉN ESP O-7157 Dep. Estadio Gijon
ALCAIDE MARTINEZ, SERGIO ESP M-6566 E.A. Majadahonda
FERNANDEZ DE LA VERA, DAVID ESP M-6567 E.A. Majadahonda
GARRIDO PEREZ, ALVARO ESP M-4478 E.A. Majadahonda
GÜITTA LOPEZ, LIONEL ESP M-7259 E.A. Majadahonda
HURTADO NOTARIO, ANTONIO ESP M-6569 E.A. Majadahonda
LOPEZ-CARRERO LARA, PEDRO ESP M-7260 E.A. Majadahonda
BARNES SANCHEZ, FERNANDO ESP MU-16328 Eliocroca
BOUZAHAR , YOUSSEF MAR MU-17198 Eliocroca
MARTÍNEZ LÓPEZ, JESÚS MANUEL ESP MU-14409 Eliocroca (Cruz de Caravaca)
MCMAHON GALLEGO DE LERMA, DIEGO ESP MU-17218 Eliocroca
ROBLES RUIZ, ALEJANDRO ESP MU-17348 Eliocroca
SANCHEZ MOLINA, JOSÉ MARIA ESP MU-17230 Eliocroca
ALLAY , MOHAMMED MAR EX-6825 Esc At Plasencia
ENJAAI BENSENNAA, ABDESSAMAD MAR EX-6553 Esc At Plasencia
GARCIA CASERO, ALBERTO ESP EX-6421 Esc At Plasencia
HAMIDI , AMINE MAR EX-6402 Esc At Plasencia
IGLESIAS IGLESIAS, JULIO ANTONIO ESP EX-6525 Esc At Plasencia
SERRANO DUQUE, ANDRES ESP EX-6380 Esc At Plasencia
CAPA GOMEZ, MARIO ESP BU-3737 Image FDR
ILLERA SANTOS, VICTOR ESP BU-3736 Image FDR
LOPEZ SANTAMARIA, ROBERTO ESP BU-3982 Image FDR
TAPIA DIEZ, ADRIAN ESP BU-3710 Image FDR
AURES CASTAÑO, JOAN ESP CT-20767 JA Sabadell
ESTEVE PONS, FELIU ESP CT-20804 JA Sabadell
ESTRADE VILADOMS, ROGER ESP CT-21592 JA Sabadell (JA Arbeca)
MOLINA AYALA, KEVIN ALEXANDER ESP CT-24191 JA Sabadell
PIÑANA ADELL, JOAN ESP CT-21758 JA Sabadell
ABRIL SARVISÉ, JAIME ESP AR-2387 La Salle CajaRural Teruel
MULUD CALVO, OMAR ESP AR-2624 La Salle CajaRural Teruel
NAVARRETE VILLANUEVA, JORGE ESP AR-2755 La Salle CajaRural Teruel
PEREZ LLERA, GUILLERMO ESP AR-2625 La Salle CajaRural Teruel
RUBIO MARTÍNEZ, FRANCISCO ESP AR-2385 La Salle CajaRural Teruel
TORTAJADA ROYUELA, DANIEL ESP AR-2629 La Salle CajaRural Teruel
ALONSO REDONDO, ROBERTO ESP TO-4791 Liberbank-CA Toledo
BENOMAR BENSLAIMAN, MONIR ESP TO-4879 Liberbank-CA Toledo
CASANOVA NAVARRO, ROBERTO ESP TO-4722 Liberbank-CA Toledo
EL GARNI EL OUAHAL, SAMIR ESP TO-4880 Liberbank-CA Toledo
ET TAHIRI , MOHAMED MAR TO-4772 Liberbank-CA Toledo
IZQUIERDO MIRALLES, CHRISTIAN ESP TO-4818 Liberbank-CA Toledo
BUTT , BASHIR PAK CT-24334 Lleida UA
HAMMOUMI BEN DRISS, HASSAN MAR CT-24393 Lleida UA
MIRABET BULLICH, ROGER ESP CT-24214 Lleida UA
ROPERO TAPIA, LLUIS ESP CT-17503 Lleida UA
VALLS TREPAT, ORIOL ESP CT-22253 Lleida UA
BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-717123 Lucus Caixa Rural Galega
FERNANDEZ FREIJE, DIEGO ESP GA-764710 Lucus Caixa Rural Galega
GOMEZ GARCIA, ESTEBAN ESP GA-764711 Lucus Caixa Rural Galega
GONZALEZ CARBALLADA, MIGUEL ESP GA-716946 Lucus Caixa Rural Galega
RIVAS TERRÓN, AARÓN ESP GA-765424 Lucus Caixa Rural Galega
SOUTO PRIETO, ANTONIO ESP GA-764432 Lucus Caixa Rural Galega
DAYANE , MOHAMED MAR MU-17544 Nogalte-Hogar Lumbreras
KERSHAW , JAKE KRISTIAN GBR AL-5657 Nogalte-Hogar Lumbreras
KERSHAW , MATTHEW LUC GBR AL-5656 Nogalte-Hogar Lumbreras
RAMIREZ SUQUI, JONATHAN FABIAN ECU MU-16409 Nogalte-Hogar Lumbreras
CASTEL MALLEN, GERMAN ESP AR-2962 Playas de Castellon
CRIADO PAVON, ANTONIO ESP A-10476 Playas de Castellon
MARQUEZ SUAREZ, JOSE ESP SE-6242 Playas de Castellon
MUÑOZ LACEDON, CARLOS ESP CS-7328 Playas de Castellon
PERIS BRUNO, MANUEL ESP CS-7599 Playas de Castellon
SALVADOR PASCUAL, LUIS ESP CS-7449 Playas de Castellon
CABALLERO JIMENEZ, GUZMAN ESP AV-1413 Puente Romanillos
GALINDO BUTENEGRO, JORGE ESP AV-1461 Puente Romanillos
GARCIA MANRIQUE, RODRIGO ESP AV-1412 Puente Romanillos
HERNANDEZ CASILLAS, CARLOS ESP AV-1462 Puente Romanillos
FRANCO ALVAREZ, MARIO ESP SE-6366 Rincon Fertilidad Velez
GARRIDO CONTRERAS, ANTONIO ESP SE-5935 Rincon Fertilidad Velez
GOMEZ CLOS, ALVARO ESP SE-6752 Rincon Fertilidad Velez
MATAS JURADO, JOSE MARIA ESP MA-6674 Rincon Fertilidad Velez
RICO LOPEZ, PABLO ESP MA-8157 Rincon Fertilidad Velez
AGUADO SIMON, OSCAR ESP NA-14866 Ruizca - Ribera Atletico
CABREJAS HERNANDORENA, ALEJANDRO ESP NA-14870 Ruizca - Ribera Atletico
DOMINGUEZ CALVO, ARTURO ESP NA-14767 Ruizca - Ribera Atletico
ROY LAGO, ALEJANDRO ESP NA-15023 Ruizca - Ribera Atletico
AGUILAR ARAGONES, MANUEL ESP AR-2480 Tragamillas Alcañiz
ARCUSA PUENTE, ALBERTO ESP AR-2669 Tragamillas Alcañiz
GARCIA RUIZ, JAIME ESP AR-2479 Tragamillas Alcañiz
PERALTA ALVAREZ, EDUARD ESP AR-2931 Tragamillas Alcañiz
PONZ MEMBRADO, JORGE ESP AR-2478 Tragamillas Alcañiz
PONZ MEMBRADO, OSCAR ESP AR-2477 Tragamillas Alcañiz
ERAUSKIN ITURRIOZ, BINGEN ESP SS-19982 Txindoki A.T.
MUJIKA CALVILLO, AITOR ESP SS-19983 Txindoki A.T.
MURIEL DE JUAN, XABIER ESP SS-20657 Txindoki A.T.
PAJARES DOMINGUEZ, ADRIÁN ESP SS-19636 Txindoki A.T.
ALIA MINGO, ANTONIO ESP TO-4753 UDAT Talavera
ARENAS ARAGON, DANIEL ESP TO-4608 UDAT Talavera
EL OURZADI , HAMZA MAR TO-4595 UDAT Talavera
KOUSSAL , AYOUB MAR TO-4695 UDAT Talavera
MARTIN PEREZ, DANIEL ESP TO-4697 UDAT Talavera
SANCHEZ-IZQUIERDO GARCIA-HERAS, JESUS ESP TO-4853 UDAT Talavera
CHAHMAOUI , MOHAMMED MAR J-5507 Unicaja Jaen Paraiso Interior
DRA , YOUNESS MAR J-1000 Unicaja Jaen Paraiso Interior
MARTINEZ GARCIA, MARTIN ESP J-6007 Unicaja Jaen Paraiso Interior
MEDEL LINARES, JESUS ESP J-5221 Unicaja Jaen Paraiso Interior
QUILES MOYA, FRANCISCO JESUS ESP J-5657 Unicaja Jaen Paraiso Interior
UBEDA GOMEZ, PEDRO ESP CO-2154 Unicaja Jaen Paraiso Interior (A.C. Trotasierra)
GARCIA FERNANDEZ, DAVID ESP BU-3923 Universidad de Burgos
GONZALEZ SOTELO, ALFREDO ESP BU-3680 Universidad de Burgos
GRUIJTER EGUILUZ, ALVARO DE ESP BU-3866 Universidad de Burgos
MERINO CUÑADO, JESÚS ALEJANDRO ESP BU-3774 Universidad de Burgos
SALDAÑA VELEZ, ADRIAN ESP BU-3931 Universidad de Burgos
BAQUERO RUIZ, PABLO ESP SE-7338 Utrerano Atletismo
BARBA RODRIGUEZ, DIEGO ESP SE-6600 Utrerano Atletismo
DOMINGUEZ MARTIN, CRISTOBAL JESUS ESP SE-8376 Utrerano Atletismo
FONTANILLA MARTÍN, DANIEL ESP SE-7810 Utrerano Atletismo
MORALES TOLEDO, CARLOS ESP SE-7758 Utrerano Atletismo
RAMIREZ RONDAN, ALEJANDRO ESP SE-8286 Utrerano Atletismo
GONZALEZ FERNANDEZ, DIEGO ESP S-10049 Villa Cabezon
PIÑA CORONA, SANTIAGO JAVIER ESP S-10651 Villa Cabezon (CDE Bezana Atletismo)
SAIZ CAYON, YERAY ESP S-10635 Villa Cabezon
SANCHEZ SAMPERIO, DANIEL ESP S-10301 Villa Cabezon
SECO DE CASTRO, DAVID ESP S-10003 Villa Cabezon
ALEGRE FERNANDEZ, SERGIO ESP L-4760 VinoToro CRural (C.A. New Runners)
GARCIA ROMO, MARIO ESP SA-4513 VinoToro CRural
PELAYO CASTELLANOS, ALEJANDRO ESP VA-8705 VinoToro CRural
RAMOS RAMOS, JAVIER ESP SA-4653 VinoToro CRural
SANCHEZ MONTEJO SANCHEZ, PABLO ESP SA-4576 VinoToro CRural
 
CROSS MASCULINO PM
ALARCON MORA, ANTONIO JOSE ESP MU-16651 A. A. Moratalaz
GARCIA GOMEZ, IVAN ESP M-1599 A. A. Moratalaz
LOPEZ MORA, ADRIAN ESP M-1925 A. A. Moratalaz
MARIN NAMICELA, JUAN PABLO ESP M-2775 A. A. Moratalaz
MUÑOZ GUZMAN, ALBERTO ESP M-6286 A. A. Moratalaz
PALLARES PASTOR, GUILLERMO ESP M-556 A. A. Moratalaz
BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 A.D. Marathon
GARCIA ROMO, JAIME ESP SA-4342 A.D. Marathon
GONZALEZ DE MIGUEL, ALEJANDRO ESP M-768 A.D. Marathon
JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 A.D. Marathon
RONCO BARGUEÑO, ANGEL ESP TO-3653 A.D. Marathon
SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 A.D. Marathon
AMEKRAN , LAHBIB MAR LO-6980 Añares-Rioja
ANDUEZA GARCIA, JON ESP NA-14353 Añares-Rioja
BARRAGAN CALVO, ALBERTO ESP LO-7162 Añares-Rioja
BASCUÑANA CORRALES, DAVID ESP VA-8704 Añares-Rioja
EL HAMIANI , MOHAMED MAR M-9046 Ardillas-Escorial (Val. Martin Berlanas)
HERNANDEZ DE CASTRO, ALFONSO ESP M-6363 Ardillas-Escorial
ORELLANA GOIZUETA, GABRIEL ESP M-6269 Ardillas-Escorial
POZAS KERSTJENS, GUILLERMO ESP M-4285 Ardillas-Escorial
RODRIGUEZ PACHECO, MARCOS ESP M-3557 Ardillas-Escorial
DURAN DIAZ, JUAN ESP EX-6654 At Almendralejo
DURAN RINCON, ADAN ESP EX-6655 At Almendralejo
MONTERRUBIO DE CRUCES, FRANCISCO MANUEL ESP EX-5795 At Almendralejo
PAJUELO MUÑOZ, DANIEL ESP EX-5911 At Almendralejo
PANIAGUA MERINO, SERGIO ESP EX-5682 At Almendralejo
PARRA PINO, ROBERTO ESP EX-5760 At Almendralejo
CODESAL MARTIN, ALEJANDRO ESP SA-4525 Atletico Salamanca
DE LA TORRE RUIZ, MIGUEL ESP SO-3108 Atletico Salamanca
ESTRADA CABALLERO, DARIO ESP BU-3312 Atletico Salamanca
FERNANDEZ GOMEZ, ADRIAN ESP VA-8480 Atletico Salamanca
HERNANDEZ DOMINGUEZ, ALEJANDRO ESP SA-4297 Atletico Salamanca
MENDEZ GOMEZ, BERNARDO ESP VA-8465 Atletico Salamanca
ARANDA LAZCANO, VICENTE ESP A-10574 Atletisme Dianium
CABRERA LOPEZ, CARLOS ESP A-10983 Atletisme Dianium
GIMENO RAMÓN, CARLOS ESP A-10905 Atletisme Dianium
PIERA SENDRA, MIQUEL ESP A-10105 Atletisme Dianium
RODRIGO PÉREZ, JAIME ESP V-21542 Atletisme Dianium
BAÑON SANTIAGO, SERGIO ESP A-9955 Atletisme Xativa
BORJA DONET, CHRISTIAN ESP V-21572 Atletisme Xativa
CASTELLANO PRECIADO, EDISON STIBEN ESP V-20755 Atletisme Xativa
MAYOR HERCE, FRANCISCO JAVIER ESP A-9637 Atletisme Xativa
PERIS RUBIO, OSCAR ESP V-20837 Atletisme Xativa
GARCIA ROBLES, GABRIEL ESP AB-1783 Atletismo Albacete
LUJAN PARREÑO, PEDRO ESP AB-1548 Atletismo Albacete
RODRIGUEZ SANCHEZ, JESUS ANGEL ESP AB-1675 Atletismo Albacete
RUBIO JIMENEZ, MARCOS ESP AB-1761 Atletismo Albacete
TAPIAS POZO, ANDRES ESP AB-1851 Atletismo Albacete
FERNANDEZ PEREZ, FERNANDO ESP M-2909 Atletismo Alcorcon
GARCIA ARROYO, ALEJANDRO ESP M-967 Atletismo Alcorcon
JIMENEZ OJEDA, SERGIO ESP M-7496 Atletismo Alcorcon (Grupo Oasis Tres Cantos)
NICOLAS MARTINEZ, VICTOR ESP SE-5515 Atletismo Alcorcon
SANCHEZ-MARISCAL MARTIN, ALBERTO ESP M-973 Atletismo Alcorcon
VARELA CABANES, AITOR ESP V-19985 Atletismo Alcorcon
COTILLAS MENA, PABLO ESP CU-1715 Atletismo Cuenca
FERNANDEZ FUENTES, ALBERTO ESP CU-1605 Atletismo Cuenca
MENA MARCUELLO, SERGIO ESP CU-1785 Atletismo Cuenca
MOULAY HASSANE KARIM, YOUCEF ESP CU-1729 Atletismo Cuenca
RUIZ OLIVARES, JOSE MARIA ESP CU-1891 Atletismo Cuenca
SEVILLA ASTUDILLO, ALBERTO ESP CU-1827 Atletismo Cuenca
BARRAJON MARTIN, ALEJANDRO ESP TO-4176 Atletismo Manchego
BENITO LOPEZ, ANTONIO ESP CR-4490 Atletismo Manchego
GALIAN NICOLAS, ARTURO ESP TO-4715 Atletismo Manchego
GARCIA RODRIGUEZ, JAVIER ESP TO-4164 Atletismo Manchego
GUTIERREZ VALLE, LUIS ESP TO-4717 Atletismo Manchego
LOPEZ DE SAGREDO XICOTA, FERNANDO ESP TO-4806 Atletismo Manchego
BELLON CRESPO, JESUS ESP CR-4119 Atmo. Tarancón
DE LA TORRE ORTEGA, DANIEL ESP CU-1612 Atmo. Tarancón
GOMEZ BENITO, SAMUEL ESP CU-1611 Atmo. Tarancón
LOZANO ORTIZ, DAVID ESP AB-1402 Atmo. Tarancón
PEREZ OBISPO, IVAN ESP CU-1748 Atmo. Tarancón
RAMOS POVEDA, VICTOR ESP M-6268 Atmo. Tarancón
GUZMAN RIOS, ALEJANDRO ESP A-10723 CA Elche Decatlon
HAJJAOUI , MOHAMMED MAR A-11068 CA Elche Decatlon
JUAN TORRES, ALEJANDRO ESP A-10150 CA Elche Decatlon
OLMOS GONZALEZ, ALVARO ESP A-10577 CA Elche Decatlon
BELTRAN FONT, SERGI ESP IB-15631 CA Montornes
DOMENECH GUIX, ALEIX ESP CT-20125 CA Montornes
GRAU PLANA, GENIS ESP CT-23704 CA Montornes
HEMMI , ABDESSAMAD MAR CT-21728 CA Montornes
MOUNIM NAAMAN, MOURAD ESP CT-19587 CA Montornes
ABALDEA LÓPEZ TERCERO, ÁNGEL R. ESP CR-4818 CA Saturno Daimiel
ALCÁZAR VELAZQUEZ, JUAN ESP CR-4930 CA Saturno Daimiel
GARZÁS MUÑOZ DE MORALES, ADRIÁN ESP CR-4931 CA Saturno Daimiel
GONZALEZ DE MURILLO MORENO, RODRIGO ESP CR-4230 CA Saturno Daimiel
NAVARRO RUIZ DE LA HERMOSA, ALFONSO ESP CR-4448 CA Saturno Daimiel
BARBERA GARCIA, ALBERTO ESP CS-7593 CA Silla
FERNANDEZ VICENTE, JUAN ESP V-21641 CA Silla
LOPEZ CASERO, YERAY ESP V-20650 CA Silla
LOPEZ GOMEZ, SERGIO ESP V-21107 CA Silla
CASADO SANCHEZ, MARCOS ESP L-4749 CA Teleno
CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 CA Teleno
GARCIA YEBRA, IVAN ESP L-4469 CA Teleno
REDONDO MANGA, NOE ESP L-4750 CA Teleno
SANTOS ALONSO, LUIS ESP L-4468 CA Teleno
VIÑUELA ALVAREZ, KEVIN TAREK ESP L-4709 CA Teleno
ALCARIO PASCUAL, JOSE LUIS ESP EX-5968 Campo Arañuelo Extremadura
CORELLA RAMOS, JORGE ESP M-3568 Campo Arañuelo Extremadura
ESSAIDI ABED, HOUSSAM ESP EX-6401 Campo Arañuelo Extremadura
FERNANDEZ OLOMBRADA, ANTONIO JESUS ESP M-6422 Campo Arañuelo Extremadura
GARCIA CABALLERO, CARLOS ESP EX-5876 Campo Arañuelo Extremadura (Sanvicenteño)
RABHI , BRAHIM MAR EX-5714 Campo Arañuelo Extremadura
APELLIDO1 APELLIDO2, NOMBRE ESP V-21523 CAVA Stock Logistic
MARTÍ PONS, JOSE ESP V-21525 CAVA Stock Logistic
TOMAS ROSELLO, SERGI ESP V-20270 CAVA Stock Logistic
VICEDO RIBERA, GILBERTO ESP V-20624 CAVA Stock Logistic
CABADO VÁZQUEZ, AARÓN ESP GA-765521 CD San Paio A Estrada
FERNÁNDEZ HERMO, UXÍO ESP GA-765553 CD San Paio A Estrada
IGLESIAS PENIDO, ADRIAN ESP GA-765554 CD San Paio A Estrada
PICALLO MATO, ADRIAN ESP GA-765186 CD San Paio A Estrada
REBOREDO DURAN, ALBERTO ESP GA-765555 CD San Paio A Estrada
ALVAREZ COSTAS, ALEJANDRO ESP GA-764187 Comesaña Sporting Club
AYUSO VILABOA, ALBERTO ESP GA-764701 Comesaña Sporting Club
GOMEZ GUERREIRO, GUZMAN ESP GA-19729 Comesaña Sporting Club
MARTINEZ MARTINEZ, ENRIQUE ESP GA-717332 Comesaña Sporting Club
OCAÑA PAZOS, TOMAS WONDWOSEN ESP GA-19719 Comesaña Sporting Club
REGUEIRA RELLAN, MARTIN ESP GA-765120 Comesaña Sporting Club
ALVAREZ DE LA CRUZ, DANIEL ESP CT-17886 Cornellà At.
ROCA CABERO, JORDI ESP CT-20053 Cornellà At.
VALVERDE VALENCIA, GUILLEM ESP CT-18671 Cornellà At.
VAQUER EXPOSITO, MARC ESP CT-19704 Cornellà At.
VILA PLAZA, ALEX ESP CT-22904 Cornellà At.
AOULAD BEN SAID TNIBAR, FAKHREDDINE ESP H-2406 Cueva de Nerja-UMA
CABRERA BARRIONUEVO, DARIO ESP MA-1872 Cueva de Nerja-UMA (Atletismo Cartama)
GARCIA ROMERO, JUAN JOSE ESP H-3141 Cueva de Nerja-UMA
GARCIA-CARO LORENZO, VICENTE ESP H-2528 Cueva de Nerja-UMA
LAY RINCON, SAMUEL ESP SE-6983 Cueva de Nerja-UMA
SALCEDO CASTRO, PABLO ESP MA-4364 Cueva de Nerja-UMA
BOSSY ANGUERA, ARTUR ESP CT-17655 FC Barcelona
ES SALMOUNY SALMOUNI, OMAR ESP CT-18517 FC Barcelona
ROMEO LOPEZ, JONATHAN ESP CT-18497 FC Barcelona
ZARHOUNI ZAITOUNI, MOHAMED ESP CT-19594 FC Barcelona
ACHRAF BOUKAMOUM, MOHAMED MAR M-6679 Lynze Parla
BENITO GONZALEZ, ENRIQUE ESP M-1168 Lynze Parla
BLAZQUEZ GARCIA, ADRIAN ESP M-2975 Lynze Parla
BLAZQUEZ SANCHEZ, JUAN MANUEL ESP M-5725 Lynze Parla
CAMINO RODRIGUEZ, EDUARDO ESP M-3343 Lynze Parla
CARO MARTIN, DIEGO ESP M-4033 Lynze Parla (At. Collado Villalba)
CORVI MARTINEZ, JOSE ANTONIO ESP MU-14460 Nogalte-Hogar Lumbreras
DAYANE MOUATASSIM, JAMAL MAR MU-12751 Nogalte-Hogar Lumbreras
GONZALEZ GARCIA, JESUS ESP MU-15018 Nogalte-Hogar Lumbreras
LARROSA PINAR, JUAN ALEJANDRO ESP MU-16798 Nogalte-Hogar Lumbreras
PALMA ORTIZ, JOSE ESP MU-15352 Nogalte-Hogar Lumbreras
VALDIVIESO MIRON, JUAN CARLOS ESP MU-16327 Nogalte-Hogar Lumbreras
GASCO ALARCON, GUILLEM ESP CS-7436 Playas de Castellon
GIMENEZ PEREZ, JOSE IGNACIO ESP V-20542 Playas de Castellon
GOMEZ GARCIA, RUBEN ESP CS-6993 Playas de Castellon
PEÑALVER NAPOLEON, ERIC ESP CS-6944 Playas de Castellon
RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 Playas de Castellon
SAHAOUI , MOSTAFA MAR J-6041 Playas de Castellon
LOZANO ROMERO, ALEJANDRO ESP M-2494 Suanzes San Blas
MARTIN MORALES, JAVIER ESP M-3166 Suanzes San Blas
PEREZ DEL CAMPO, ANTONI XAVIER ESP M-5281 Suanzes San Blas
PEREZ VARGAS, RAFAEL EDUARDO ESP M-8952 Suanzes San Blas
REYES SANZ, MARCOS ESP M-4978 Suanzes San Blas
ARROYO CABEZA, UNAI ESP SS-18991 Tolosa C.F.
BERISTAIN LANZETA, IKER ESP SS-20660 Tolosa C.F.
ETXEBERRIA ETXEBERRIA, ANDER ESP SS-20733 Tolosa C.F.
ORTIZ GARMENDIA, ANDER ESP SS-18992 Tolosa C.F.
URRETABIZKAIA ASTIGARRAGA, AITOR ESP SS-20734 Tolosa C.F.
BUENO HERNANDEZ, MARCOS ESP TO-3786 UDAT Talavera
EL OURZADI , MOHAMED MAR TO-4603 UDAT Talavera
GARCIA HERAS, JOAQUIN ESP TO-4028 UDAT Talavera
PANIAGUA ESCOLAR, SERGIO ESP TO-4144 UDAT Talavera
VEGA VALERA, ANDRES ESP TO-4101 UDAT Talavera
ANDRES BURGOS, JAVIER ESP BU-3359 Universidad de Burgos
GARCIA VALDIVIELSO, PABLO ESP BU-3457 Universidad de Burgos
PARAMO ANDRES, ADRIAN ESP BU-3349 Universidad de Burgos
VICARIO SANTAMARIA, ROBERTO ESP BU-3641 Universidad de Burgos
AGUAYO CHAMIZO, JUAN CARLOS ESP SE-1238 Utrerano Atletismo
CEJAS CARMONA, ADRIAN ESP SE-6172 Utrerano Atletismo
MANZANARES RUBIALES, DANIEL ESP SE-6884 Utrerano Atletismo
MUÑOZ RAMOS, ALBERTO ESP SE-6347 Utrerano Atletismo
PRIETO SANTANA, MANUEL REYES ESP H-2969 Utrerano Atletismo
ROLDAN GIL, ALEJANDRO ESP SE-6933 Utrerano Atletismo
FERNANDEZ COLLANTES, MARIO ESP S-10646 Villa Cabezon (A.CorralesJosé PeñaLastra)
FERNANDEZ ESPARZA, MARCO ESP S-10519 Villa Cabezon
FERNANDEZ MIGUEL, GUILLERMO ESP S-1047 Villa Cabezon
JIMENEZ SOLANA, LUIS ESP S-1036 Villa Cabezon
MUÑOZ FACES, PANKAJ ESP S-975 Villa Cabezon
ARIAS PINTADO, MARIO ESP VA-8752 VinoToro CRural
CALVO GONZALEZ, MARIO ESP SG-4123 VinoToro CRural
CORRAL GIL, VICTOR ESP VA-8455 VinoToro CRural
HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP VA-8754 VinoToro CRural
MANSO ARRIBAS, RAÚL ESP VA-8703 VinoToro CRural
MELERO GUTIEZ, LUIS ENRIQUE ESP VA-8541 VinoToro CRural
 
CROSS CORTO MASCULINO SM
CANOVAS FERNANDEZ, IVAN ESP O-6930 A.D. Marathon
DE LEON RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-2112 A.D. Marathon
JIMENEZ VICENTE, SERGIO ESP M-6985 A.D. Marathon
MIRABEL ALVIZ, MARIO ESP EX-5194 A.D. Marathon
SANCHEZ BLANCO, LUIS MIGUEL ESP AV-1281 A.D. Marathon
TAMAYO MONGE, DIEGO ESP M-228 A.D. Marathon
ALBA SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP M-376 Ajalkala
BADALLO CARBAJOSA, SERGIO ESP M-1679 Ajalkala
PUEBLAS LOMINCHAR, ALBERTO ESP M-689 Ajalkala
ROPERO CABALLERO, ISRAEL ESP M-9308 Ajalkala
SANTOS LANCHAS, JOSE ANTONIO ESP M-612 Ajalkala
TORVISCO NAJARRO, JOSE MARIA ESP M-9015 Ajalkala
ESCRICHE PERALES, JAIME ESP AR-1087 Alcampo Scorpio 71
GALAN ENCISO, ALBERTO ESP AR-361 Alcampo Scorpio 71
GAVETA LOPEZ, JONATHAN ESP SO-3261 Alcampo Scorpio 71
GUTIERREZ HERNANDO, ALVARO ESP BU-2568 Alcampo Scorpio 71
MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 Alcampo Scorpio 71 (Atletismo Utebo)
MAYO NIETO, CARLOS ESP AR-1984 Alcampo Scorpio 71
AMBRONA CARO, ENRIQUE ESP LO-6894 Añares-Rioja
BENMEZIANE , NOUREDDINE MAR LO-6886 Añares-Rioja
FERNANDEZ GARCIA, VICTOR ESP LO-7119 Añares-Rioja
GARCIA RAMON, IGNACIO ESP SO-3271 Añares-Rioja
LOPEZ GIL FREJO, SAMUEL ESP LO-6556 Añares-Rioja
VILLAR ONTIVEROS, DANIEL ESP LO-7207 Añares-Rioja
AMAYA PARDO, ANTONIO ESP EX-6847 Arte Fisico
MARQUEZ LOPEZ, JUAN JOSE ESP EX-5407 Arte Fisico
PIZARRO NOGALES, GENARO ESP EX-6849 Arte Fisico
ROYO COLLADO, ANGEL ESP EX-6682 Arte Fisico
SANCHEZ MEJIA, JOSE LUIS ESP EX-6681 Arte Fisico
ZAMORA CASTILLO, JUAN MANUEL ESP EX-6883 Arte Fisico
ALONSO GARDE, IKER ESP NA-14234 At. Ardoi
BURILLO NUIN, PATXI ESP NA-14235 At. Ardoi
CASADO FERNANDEZ, ANTONIO JAVIER ESP NA-14176 At. Ardoi
MARTINEZ AGUADO, DANIEL ESP NA-12771 At. Ardoi
NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 At. Ardoi
ROMERO CARRION, PABLO ESP NA-15042 At. Ardoi
BAEZ FERNADEZ, JOSE MARIA ESP M-9624 At. Fuenlabrada
DE LUZ MEDINA, JAVIER ESP M-8951 At. Fuenlabrada
GONZALEZ CALVO, JOSE MARIA ESP M-2326 At. Fuenlabrada
JIMENEZ SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-4213 At. Fuenlabrada
PAREDES PAREDES, ALBERTO ESP M-41 At. Fuenlabrada
VACAS FERNANDEZ, GREGORIO ESP M-2085 At. Fuenlabrada
ARENAS SANCHEZ, JOSE LUIS ESP AR-1643 At. Intec-Zoiti
CIPRIAN BERGUA, JOSE CARLOS ESP AR-252 At. Intec-Zoiti
DUTREY SORO, JUAN CARLOS ESP AR-300 At. Intec-Zoiti
ESPERANZA MATEOS, FERNANDO ESP AR-308 At. Intec-Zoiti
RODRIGUEZ CASANOVA, EDUARDO ESP H-3550 At. Intec-Zoiti
SABHI SOBHI, MOULAY ABDELHAK MAR AR-1860 At. Intec-Zoiti
ANDRADE CHACON, FRANCISCO JAVIER ESP CR-2081 At. La Laguna
FERNANDEZ RUBIO, JUAN FRANCISCO ESP TO-3643 At. La Laguna
GARNACHO SANTIAGO, ISMAEL ESP M-8290 At. La Laguna
LEON SANCHEZ, ISIDORO ESP M-253 At. La Laguna
LUNGARAN GUTIERREZ, JESUS ESP M-6324 At. La Laguna
MOLERO NIETO, PEDRO LUIS ESP M-8289 At. La Laguna
GONZALEZ GASCA, SERGIO ESP AR-3069 Atletico Oroel
MAZON COLÁS, ANGEL ESP AR-3036 Atletico Oroel
PARDO NIETO, SERGIO ESP AR-3037 Atletico Oroel
PUYUELO PARDO, ALBERTO ESP AR-800 Atletico Oroel
PUYUELO PARDO, VICTOR ESP AR-801 Atletico Oroel
SANZ CALLEJA, GUZMAN ESP AR-903 Atletico Oroel
ARAEZ LOPEZ, ANGEL ESP A-11074 Atletisme Crevillent
FERNANDEZ CANDELA, SAMUEL ESP A-10662 Atletisme Crevillent
KHTTAB , MOHAMED MAR V-19934 Atletisme Crevillent
LORENTE MURCIA, ANTONIO ESP A-11075 Atletisme Crevillent
PEREZ TUR, JOAQUIN ESP V-19469 Atletisme Crevillent
RODRIGUEZ ALFARO, FRANCISCO ESP A-9763 Atletisme Crevillent
BARRERO REDONDO, CARLOS ESP M-2971 Atletismo Alcorcon
MORENO PEREZ, DIEGO ESP M-2896 Atletismo Alcorcon
SANCHEZ BURGOS, ERNESTO ESP M-999 Atletismo Alcorcon
SELMI HASENNA, MOHAMED FADEL ESP SE-7721 Atletismo Alcorcon
VELASCO SERRANO, ALBERTO ESP M-15 Atletismo Alcorcon
YAAICH , SAID MAR M-3550 Atletismo Alcorcon
CABALLERO PIERNAS, RUBEN ESP A-9936 Atletismo Benidorm
CABEZAS GARCIA, AITOR ESP A-10747 Atletismo Benidorm
FERNANDEZ CANTOS, JUAN ANTONIO ESP A-8312 Atletismo Benidorm
GARCIA BARRAGAN, JOSE MANUEL ESP A-11138 Atletismo Benidorm
TIRADO SERRANO, ANTONIO ESP A-10789 Atletismo Benidorm
ALVAREZ MARTIN, JOSE OSCAR ESP BI-20171 Atletismo Santurtzi
DENNI , YOUSSEF MAR BI-7949 Atletismo Santurtzi
LEDESMA PABLOS, AITOR ESP BI-6217 Atletismo Santurtzi
PEREZ SANCHEZ, ASIER ESP BI-20149 Atletismo Santurtzi
RETAMERO PEÑA, RUBEN ESP BI-20307 Atletismo Santurtzi
RUEDA MURCIA, ASIER ESP BI-20308 Atletismo Santurtzi
AMAR MOHAMED, HASSAN ESP CE-675 Bahia Algeciras
BEJAR GUTIERREZ, ALBERTO JESUS ESP CA-8075 Bahia Algeciras
MONGE RUEDA, ANTONIO JESUS ESP SE-4825 Bahia Algeciras
SABILI , MUSTAPHA MAR CA-8957 Bahia Algeciras
SAEZ FERNANDEZ, SAUL ESP CA-6014 Bahia Algeciras
SARRIA ARANDA, JUAN ESP MA-2549 Bahia Algeciras
ARIAS GARCIA, AARON ESP EX-5742 C.A. Fisiorama
GARCIA GARCIA, GUILLERMO ESP L-3792 C.A. Fisiorama
GIL ALONSO, ALVARO ESP L-4737 C.A. Fisiorama
SUTIL REGUERA, ITAMAR ESP L-4757 C.A. Fisiorama
VALCARCE MERAYO, EDUARDO ESP L-4738 C.A. Fisiorama
BENITO ALMARAZ, RAUL ESP M-6375 C.A.P.O.L.
GALINDO DIAZ, ALBERTO ESP AV-1128 C.A.P.O.L.
PRIETO NOTIVOLI, LUIS ESP M-2439 C.A.P.O.L.
RAEZ LIRIA, ALBERTO ESP M-3825 C.A.P.O.L.
RODRIGUEZ PEREZ, JOSE MARIA ESP M-9037 C.A.P.O.L.
SCOTT CRUZ, RAUL ESP M-11 C.A.P.O.L.
CHAKIR ELOSRI, IBRAHIM MAR CT-18875 CA Fent Cami Mislata
GARCIA AZOFRA, DAVID ESP BU-2897 CA Fent Cami Mislata
LOPEZ BARCELO, ALBERTO ESP A-9545 CA Fent Cami Mislata
MARTINEZ ARDIL, ANTONIO ESP MU-8547 CA Fent Cami Mislata
RODRIGUEZ MARTIN, PABLO ESP AV-1367 CA Fent Cami Mislata
SALES FERRE, LLORENÇ ESP CT-13794 CA Fent Cami Mislata
ALMEIDA LLORENTE, ALEX ESP CT-15011 CA Nou Barris
COLLADO-ROURA HERNANDEZ, ANIOL ESP CT-20706 CA Nou Barris
GALLART GAMEZ, DANI ESP CT-19279 CA Nou Barris
LIÑAN QUIÑONERO, ADRIA ESP CT-21746 CA Nou Barris
MUÑOZ RUBIALES, GERMAN ESP CT-16896 CA Nou Barris
CHAVEZ TORRES, SAMUEL BENITO ESP TF-3033 CA Puerto Cruz Realejos
DIAZ HERRERA, AGONEY ESP TF-3983 CA Puerto Cruz Realejos
DORTA GONZALEZ, GABINO ESP TF-22268 CA Puerto Cruz Realejos
PEREZ TEJERA, AYOZE ESP TF-5170 CA Puerto Cruz Realejos
RODAL DELGADO, ANCOR ESP TF-3483 CA Puerto Cruz Realejos
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ALEJANDRO ESP TF-2773 CA Puerto Cruz Realejos
CHAVES CAMINO, ALBERTO ESP GA-765552 CA Santiago
FERNANDEZ RODRIGUES, JUAN PABLO ESP GA-765406 CA Santiago
KOUAOU , YOUSSEF MAR GA-765174 CA Santiago (Club Atletismo Negreira)
LOPEZ MENDUIÑA, ALFONSO ESP GA-717122 CA Santiago
RIOBO VILLANUEVA, VICTOR ESP GA-765390 CA Santiago
SANCHEZ LOPEZ, FRANCISCO JOSE ESP GA-765405 CA Santiago
CASALI CARVAJAL, ABEL ESP CT-19526 CA Vic
LINARES PARAREDA, RAMON ESP CT-16879 CA Vic
MARSOL FONT, DAVID ESP CT-3271 CA Vic
MARSOL FONT, FRANCESC ESP CT-11195 CA Vic
PONT SANCHEZ, DAVID ESP CT-16582 CA Vic
RAMIS BAUZA, PERE ANTONI ESP IB-15890 CA Vic
ARPON AMATRIAIN, ENRIQUE ESP LO-7084 Calagurris Atletico
CERVERA BENITO, DIEGO ESP LO-7211 Calagurris Atletico
DE LA CRUZ MILLA, SERGIO ESP LO-7214 Calagurris Atletico
ESCOBAR SAGARDIA, DANIEL ESP LO-7081 Calagurris Atletico
TOME MARTINEZ, ISMAEL ESP LO-7216 Calagurris Atletico
ANDRADE RODRIGUEZ, CESAR ESP EX-4107 Campo Arañuelo Extremadura
BLANCO AGUILAR, ANDRES ESP EX-5753 Campo Arañuelo Extremadura (Emerita Atletica)
FERNANDEZ OLOMBRADA, ANTONIO JESUS ESP M-6422 Campo Arañuelo Extremadura
NUÑO GRANDE, MANUEL ESP M-1289 Campo Arañuelo Extremadura
VELANDO CASTAN, CLAUDIO ESP EX-6420 Campo Arañuelo Extremadura
WARRAK KANDOUSSI, SEDDIK MAR EX-5689 Campo Arañuelo Extremadura
CANO LOPEZ, ADRIAN ESP S-9933 Cayon-Helios DICA
CUADRADO PIGUEIRAS, DIEGO ESP S-9750 Cayon-Helios DICA
MAZOUZI , ZAKARIAE MAR S-598 Cayon-Helios DICA
MEDIAVILLA PEREZ, ANDRES ESP S-10366 Cayon-Helios DICA
MUÑOZ CORRERO, PEDRO ESP S-8810 Cayon-Helios DICA
RONCERO DOMINGUEZ, FABIAN ESP S-10200 Cayon-Helios DICA
CEDRES REYES, MOISES ESP TF-6510 CEA Tenerife 1984
CHEHAIB CHARFAOUI, SALAHEDDINE MAR FV-950 CEA Tenerife 1984
DIAZ RODRIGUEZ, RAUL ESP TF-120 CEA Tenerife 1984
RODRIGUEZ HERNANDEZ, JACOB MANUEL ESP TF-21357 CEA Tenerife 1984
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, HACOMAR ESP TF-21360 CEA Tenerife 1984
SANGIL BOJ, ALBERT ESP V-18627 CEA Tenerife 1984
BRITIT ETTORCHI, FAICAL MAR AL-4207 Cueva de Nerja-UMA
CAMACHO RODRIGUEZ, MANUEL ESP CA-8414 Cueva de Nerja-UMA
FERNANDEZ CEREZO, ALVARO ESP MA-1604 Cueva de Nerja-UMA
GARCIA GARRIDO, GONZALO ESP SE-7569 Cueva de Nerja-UMA
OUMAIZ MBAREK, ABDERRAHIM ESP MA-7344 Cueva de Nerja-UMA
SALCEDO CASTRO, JAVIER ESP MA-937 Cueva de Nerja-UMA
ADELL MATEU, GUILLEM ESP CS-5662 Delta Valencia CA
LLAMAZARES REY, ANIBAL ESP V-16802 Delta Valencia CA
MILLAN ESTERELLES, EDUARDO ESP V-20905 Delta Valencia CA
MONFORT RODRIGUEZ, ADRIÁN ESP CS-7566 Delta Valencia CA
MONFORT RODRIGUEZ, HUGO ESP CS-7592 Delta Valencia CA
PARRILLA PORTOLES, DAVID ESP CS-6971 Delta Valencia CA
FIFA TEMSAMANI, ILIAS ESP CT-17318 FC Barcelona
IMEDIO BALADRON, ALBERTO ESP CR-3953 FC Barcelona
MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ ESP CT-17057 FC Barcelona
ROLDAN MARTINEZ, FRANCISCO ESP CT-15518 FC Barcelona
ALCARAZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP MU-11615 Grupo Alcaraz
ALCARAZ VICENTE, ANTONIO LUIS ESP MU-16821 Grupo Alcaraz
LE MOUHAER , GUILLAUME FRA MU-15728 Grupo Alcaraz
LISON SANCHEZ, OSCAR ESP MU-16573 Grupo Alcaraz
BALDOVI FERRER, MARIO ESP V-21470 Guadassuar Maskokotas
CRESPO ROMERA, RUBEN ESP V-17200 Guadassuar Maskokotas
MARIN GAY, JOSE ANTONIO ESP V-21175 Guadassuar Maskokotas
MORATALLA GUARNER, MIGUEL ESP V-20435 Guadassuar Maskokotas
PONS VALLE, RAFAEL ESP V-21177 Guadassuar Maskokotas
TORRES NAVARRO, VICENTE ESP V-21141 Guadassuar Maskokotas
ARISTU PEREZ DE LARRAYA, MIGUEL ESP NA-14893 Hiru-Herri
CHARKI , MOSTAPHA MAR NA-14653 Hiru-Herri
FERNANDEZ FONT, XABIER ESP NA-13608 Hiru-Herri
PALOMO DEL ROSARIO, DAVID ESP NA-15061 Hiru-Herri
ROTA VILLANUEVA, ATARRATZE BEÑAT ESP NA-14490 Hiru-Herri
SOLA TORRALBA, ION ESP NA-14396 Hiru-Herri
AGUILA GONZALEZ, FRANCESC ESP CT-18885 JA Sabadell
ESTEVE PONS, LLORENÇ ESP CT-18157 JA Sabadell
JURADO SENCIANES, JAVIER ESP CT-16544 JA Sabadell
PINEDA SAMORA, ALBERT ESP CT-16521 JA Sabadell
SANS RIBAS, ROGER ESP CT-19810 JA Sabadell (JA Arbeca)
ARCE IBAÑEZ, DANIEL ESP BU-2905 New Balance Team
CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 New Balance Team
ESPAÑA COBO, FRANCISCO ESP M-2116 New Balance Team
HURTADO SANJURJO, MANUEL ESP GA-14652 New Balance Team
MENESES LOBO, ENRIQUE ESP M-3229 New Balance Team
PENAS BLANCO, MANUEL ANGEL ESP GA-12255 New Balance Team
CORTES MEDINA, JOSE MANUEL ESP MU-14104 Nogalte-Hogar Lumbreras
GARCIA SOTO, FRANCISCO DAVID ESP MU-16133 Nogalte-Hogar Lumbreras
GATON CAMACHO, JUAN ANTONIO ESP MU-15174 Nogalte-Hogar Lumbreras
HERNANDEZ ILLÁN, IVAN ESP MU-14991 Nogalte-Hogar Lumbreras
OLEA GOMEZ, JOSE JAVIER ESP J-5299 Nogalte-Hogar Lumbreras
RODRIGUEZ MORALES, MANUEL ESP AL-4659 Nogalte-Hogar Lumbreras
CAMPILLO MARTINEZ, ADOLFO ESP O-6588 Oriente Atletismo
FERNANDEZ FERNANDEZ, ADRIAN ESP O-5637 Oriente Atletismo
GONZALEZ CARRERA, VICTOR ESP O-6950 Oriente Atletismo
TEJEDOR GONZALEZ, ESTEBAN ESP O-7234 Oriente Atletismo
CRESPO GUTIERREZ, JAVIER ESP S-5433 Pielagos
FERNANDEZ MARTIN, ILIAN ESP S-636 Pielagos
FUENTES-PILA ORTIZ, JOSE ESP S-9163 Pielagos
RUIZ REVUELTA, ROBERTO ESP S-9320 Pielagos
SAINZ RUIZ, FERNANDO ESP S-9303 Pielagos
SAINZ RUIZ, IVAN ESP S-9754 Pielagos
ALONSO VILLA, PABLO ESP O-7451 Piloña Deporte
ALVAREZ ESPINAR, MARTIN ESP O-4400 Piloña Deporte
ALVAREZ PRADO, MANUEL ESP O-5841 Piloña Deporte
CALVO NOVAL, PEDRO ESP O-6552 Piloña Deporte
FERNANDEZ BARCENA, LUIS ESP O-6210 Piloña Deporte
HERNANDEZ OTERO, DAVID ESP O-4305 Piloña Deporte
CHEMLAL , JAOUAD MAR CS-7552 Playas de Castellon
DE MORA MARTIN, IVAN ESP M-8477 Playas de Castellon
DIAZ-CANO JAIME, IGNACIO ESP CR-4062 Playas de Castellon
GARCIA BLAZQUEZ, VICTOR ESP M-720 Playas de Castellon
GARCIA MARTINEZ, BORJA JERONIMO ESP O-6279 Playas de Castellon
TAOUSSI YAHYAOUI, YOUSSEF ESP CT-19425 Playas de Castellon
ALCAIDE LOPEZ, ANTONIO ESP CT-18824 Pratenc AA
CEPEDA MARTIN, MARCO ANTONIO ESP CT-20470 Pratenc AA
GARCIA GRANADOS, PABLO ESP CT-21982 Pratenc AA
GODOY CARO, ANTONIO ESP CT-17689 Pratenc AA
KHTIRA LAZIZI, FARID ESP CT-21028 Pratenc AA
PEREZ PEREZ, JOSE MANUEL ESP CT-21030 Pratenc AA
BASCONCELO ARAUJO, GONZALO ESP GA-20007 R.C. Celta
MARTINEZ AGEITOS, MANUEL ESP GA-765398 R.C. Celta
REQUEJO SANTOS, JOSE ANTONIO ESP BU-3536 R.C. Celta
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, FRANCISCO ESP GA-765328 R.C. Celta
SOTO MENDEZ, DARIO ESP GA-19342 R.C. Celta
ARENY CLUET, XAVIER ESP CT-24338 Rios Running Team
DORADO DORADO, MANUEL ESP CT-24493 Rios Running Team
EL OUAHABI , ABDESLAM MAR CT-19323 Rios Running Team
GARCIA MUÑOZ, DANIEL ESP CT-19294 Rios Running Team
GRAJAL MARTINEZ, MARC ESP CT-19023 Rios Running Team
SALVADOR MARTINEZ, MANUEL ESP CT-16609 Rios Running Team
DOCAMPO GONZALEZ, IVAN ESP GA-12895 S.G. Pontevedra
GARCIA GOMEZ, SERGIO ESP M-3180 S.G. Pontevedra
GARCIA HERNANDO, VICTOR ESP BU-2081 S.G. Pontevedra
IGLESIAS DE LA IGLESIA, FRANCISCO JAVIER ESP GA-617122 S.G. Pontevedra
MARTIN ROMERO, EMILIO ANTONIO ESP H-2205 S.G. Pontevedra
MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP SO-3214 S.G. Pontevedra
CASTRILLO GONZALEZ, RUBEN ESP BU-2734 Solorunners
GARCIA RIBOTE, ALVARO ESP VA-8319 Solorunners
GOMEZ SANTIAGO, JESUS ESP BU-3870 Solorunners
LORENZO MARCOS, FERNANDO ESP ZA-1990 Solorunners
MARTINEZ PEREZ, EDUARDO ESP VA-8646 Solorunners
PEON AZCANO, MARCOS ESP O-4461 Solorunners
CORDERO LOZAR, ALVARO ESP M-1681 Sporting Hortaleza
FIGUEROA GARCIA-CUBILLANA, LUIS ESP M-2718 Sporting Hortaleza
GARCIA GARCIA-CONSUEGRA, MIGUEL ESP M-7391 Sporting Hortaleza
JARAMILLO PEREZ, SAMUEL ESP M-1885 Sporting Hortaleza
ORDOÑO LARRODA, SAUL ESP M-2885 Sporting Hortaleza
RODRIGUEZ DE BURGOS, SALVADOR ESP M-9458 Sporting Hortaleza
GARIN ARRASTOA, ARITZ ESP SS-20728 Tolosa C.F.
GOMEZ GALLEGO, JUAN LUIS ESP SS-19507 Tolosa C.F.
GUISASOLA IRAOLA, AITOR ESP SS-19328 Tolosa C.F.
SEÑORAN BENGOA, UNAI ESP SS-19400 Tolosa C.F.
AGIRREZABAL TELLERIA, ENEKO ESP SS-17852 Txindoki A.T.
BLANCO MINAYA, JOSE A. ESP SS-14416 Txindoki A.T.
COBOS DE JUAN, UNAI ESP SS-20718 Txindoki A.T.
IZTUETA SUKIA, EGOITZ ESP SS-20720 Txindoki A.T.
OIARBIDE ORMAZABAL, ALEXANDER ESP SS-20721 Txindoki A.T.
SATRUSTEGI CALVO, GORKA ESP SS-17008 Txindoki A.T.
BARTAL ZANA, JAWAD ESP MU-15624 UCAM-Cartagena
CASES FERRANDEZ, ALEJANDRO ESP MU-16953 UCAM-Cartagena
FOLGAR TORRES, PAULINO ESP MU-14108 UCAM-Cartagena
GAMBIN ORTUÑO, ALVARO ESP MU-10736 UCAM-Cartagena
GONZALEZ ESPINOSA, ALEX ESP MU-16958 UCAM-Cartagena
ZOUINI LAANANI, MOHAMMED MAR MU-13904 UCAM-Cartagena (F.Alamo CjRural Regional)
FERNANDEZ BOÑAL, JOSE MANUEL ESP TO-3657 UDAT Talavera
GALLARDO MARTIN, CLEMENTE ESP TO-4173 UDAT Talavera
MARTIN NOYA, CARLOS ESP TO-4656 UDAT Talavera
MOLINA SANCHEZ, HECTOR ESP TO-4604 UDAT Talavera
VALERO PALACIOS, MARCOS ANGEL ESP TO-4146 UDAT Talavera
CARRILLO UCLES, DANIEL JESUS ESP J-3684 Unicaja Jaen Paraiso Interior
JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Jaen Paraiso Interior
LANSI , MOHAMED MAR J-5606 Unicaja Jaen Paraiso Interior
LARA SERRANO, FRANCISCO JAVIER ESP J-2593 Unicaja Jaen Paraiso Interior
PANCORBO SERRANO, MANUEL ESP J-3569 Unicaja Jaen Paraiso Interior
VALENZUELA GUERRERO, CRISTOBAL ESP J-5591 Unicaja Jaen Paraiso Interior
ALOUMAT , MOHAMED ESP SG-4171 Venta Magullo Segovia
ALVAREZ ZUÑIGA, SANCHO ESP SG-3892 Venta Magullo Segovia
GÓMEZ MERINO, MIGUEL ESP SG-4189 Venta Magullo Segovia
GUTIERREZ ARRANZ, DANIEL ESP SG-4099 Venta Magullo Segovia
LLORENTE MANGAS, SANTIAGO ESP SG-4000 Venta Magullo Segovia
ALVAREZ IZQUIERDO, SAUL ESP BU-3555 VinoToro CRural (Aranda CondadoHaza Ibercaja)
CAMINERO DEL BLANCO, MIGUEL ESP L-4500 VinoToro CRural
GARCIA BENITO, CARLOS ESP ZA-3156 VinoToro CRural
GONZALEZ ZARZA, ALEJANDRO ESP ZA-2879 VinoToro CRural
MARTIN SACRISTAN, LUIS ESP SG-3547 VinoToro CRural
SANZ SANFRUCTUOSO, JAVIER ESP SA-3787 VinoToro CRural
BOUALI , EL HABIB MAR AR-1109 Zenit Twinner
GALINDO ESQUEJ, DANIEL ESP AR-366 Zenit Twinner
NAVARRO AGUDO, VICTOR MANUEL ESP AR-702 Zenit Twinner
PUYO BERMESO, DANIEL ESP AR-798 Zenit Twinner
SELLAK IDRISSI, ACHARAF ESP AR-911 Zenit Twinner
 
CROSS ABSOLUTO MASCULINO SM
BACHILLER FERNANDEZ, FRANCISCO JOSE ESP M-1883 A.D. Marathon
ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 A.D. Marathon
LOZANO DE PEDRO, ALVARO ESP GU-883 A.D. Marathon
PEREZ MORENO, JUAN ANTONIO ESP CR-3652 A.D. Marathon
PERIBAÑEZ PLASENCIA, GABRIEL ESP M-1677 A.D. Marathon
TADASE HABTESILASE, KIDANE ERI M-6513 A.D. Marathon
CRUZ MATEOS, IMANOL ESP SS-15546 Aloña-Mendi K.E.
GARCIA GARCIA, SERGIO ESP SS-6 Aloña-Mendi K.E.
GOMEZ GARCIA, ANASTASIO ESP SS-19077 Aloña-Mendi K.E.
REVUELTA GARCIA, ALBERTO ESP SS-19504 Aloña-Mendi K.E.
RUIZ DE LA TORRE ACHA, ARITZ ESP SS-21641 Aloña-Mendi K.E.
VARELA AMOR, YERAI ESP SS-18050 Aloña-Mendi K.E.
COLL GONZALEZ, CARLOS ALEJANDRO ESP IB-15701 Amistat-FisioPlanet
ESPADA JIMENEZ, DANIEL ESP IB-13820 Amistat-FisioPlanet
GARCIA PUJADAS, JOSE LUIS ESP IB-15925 Amistat-FisioPlanet
TOMAS ALFONSO, DAVID FRANCISCO ESP IB-15930 Amistat-FisioPlanet
AHOUCHAR , HASSANE MAR V-18894 Apol-Ana
CAMACHO DE LA OSSA, DIEGO ESP V-19720 Apol-Ana
LOPEZ SANCHEZ REY, PABLO ESP CR-2256 Apol-Ana
MARQUINA GARCIA, JOSE CARLOS ESP A-9608 Apol-Ana
PEREZ MARTINEZ, JOSE MIGUEL ESP CU-1877 Apol-Ana
AIT BOUYCHAMANE , SAMIR MAR CT-19499 Aranda CondadoHaza Ibercaja
GARCIA PEREZ, ALBERTO ESP M-1750 Aranda CondadoHaza Ibercaja
NUÑEZ SANCHEZ, JAVIER ESP TO-3002 Aranda CondadoHaza Ibercaja
RIGO MAS, BARTOLOME ESP IB-15783 Aranda CondadoHaza Ibercaja
SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-3614 Aranda CondadoHaza Ibercaja
TORRECILLA MESAS, MIGUEL ANGEL ESP CU-1360 Aranda CondadoHaza Ibercaja
AREVALO MARTIN, MANUEL ESP EX-4055 At Almendralejo
LARA GARCIA, DIEGO ESP EX-6459 At Almendralejo
MESIAS ALVAREZ, FRANCISCO JAVIER ESP EX-1539 At Almendralejo
PIZARRO FARRONA, JOSE ESP EX-6348 At Almendralejo
SANTIAGO TALERO, JUAN PEDRO ESP EX-6464 At Almendralejo
VIEJO MEDINA, GUSTAVO ESP EX-6603 At Almendralejo
CORROTO BARROSO, FRANCISCO JAVIER ESP TO-4250 At.San Pablo-Toledo
DELGADO VILLA, MACARIO REYES ESP TO-4579 At.San Pablo-Toledo
GALAN LOPEZ, JULIO ESP TO-3618 At.San Pablo-Toledo
GONZALEZ DORADO, OSCAR ESP TO-4814 At.San Pablo-Toledo
GRANJO URBINA, RAUL ESP TO-4816 At.San Pablo-Toledo
GUERRA MARCOS, LUIS ESP TO-4611 At.San Pablo-Toledo
ALVAREZ RAMOS, JUAN MANUEL ESP CT-15712 Athletic Barcelona
CAMPOY VILA, ROGER ESP CT-12867 Athletic Barcelona
GARCIA IBAÑEZ, ADRIA ESP CT-5104 Athletic Barcelona
GARCIA LOPEZ, MARCOS ESP CT-19846 Athletic Barcelona
ROCA DALMAU, ROGER ESP CT-5131 Athletic Barcelona
VILA AGUILAR, LLUIS ESP CT-15849 Athletic Barcelona
CASAMAYOR PARREÑO, EMILIO ESP AB-1542 Atletas Rodenses
ESCOBAR FERNANDEZ, JOSE ANGEL ESP AB-1485 Atletas Rodenses
LARA PARREÑO, EMILIO JOSÉ ESP AB-1830 Atletas Rodenses
LOPEZ TOMAS, CARLOS ESP AB-1855 Atletas Rodenses
LUCAS CANTERO, CARLOS ANDRES ESP AB-1184 Atletas Rodenses
MONTEJANO PATIÑO, JESUS ESP AB-1547 Atletas Rodenses
CAMPANINI LOPEZ, ARTURO FABIAN ITA V-20629 Atletisme Crevillent
FERNANDEZ PAREDES, CRISTIAN ESP A-10601 Atletisme Crevillent
MAS ASENCIO, MANUEL ESP A-9666 Atletisme Crevillent
MORENO GARCIA, CARLOS ESP A-9333 Atletisme Crevillent
PUCHOL PÉREZ, IVAN ESP V-20935 Atletisme Crevillent
CANTOS GOMEZ, ANTONIO ESP A-10459 Atletismo Albacete
CIFUENTES NAVALON, JOSE ANGEL ESP AB-1782 Atletismo Albacete
GARCIA RUANO, PABLO ESP AB-1725 Atletismo Albacete
MARTINEZ MARTINEZ, RAUL ESP AB-138 Atletismo Albacete
MEDINA PIQUERAS, JOSE MIGUEL ESP AB-1651 Atletismo Albacete
MERLO RUZ, DIEGO ESP J-5077 Atletismo Albacete
BEDOYA NUÑEZ, DAVID ESP M-3323 Atletismo Alcorcon
LEDESMA HURTADO, JOSE MANUEL ESP M-4842 Atletismo Alcorcon
MORENO SANCHEZ, MARIO ESP M-2541 Atletismo Alcorcon
PELAEZ RODRIGUEZ, LUIS MIGUEL ESP M-1540 Atletismo Alcorcon
RODRIGUEZ RIVERO, SERGIO ESP M-1340 Atletismo Alcorcon
SANCHEZ-MARISCAL MARTIN, VICTOR ESP M-6284 Atletismo Alcorcon
BEZABEH DESTA, AELEMAYEHU ESP M-6536 Atletismo Bikila
FERNANDEZ ANAYA, IVAN ESP VI-3225 Atletismo Bikila
GALAN BARDERA, IVAN ESP TO-2718 Atletismo Bikila
LOPEZ VILLARRUBIA, FRANCISCO JAVIER ESP TO-3450 Atletismo Bikila
NUÑEZ SANCHEZ, JESUS ANTONIO ESP TO-3003 Atletismo Bikila
SOLIS LUENGO, DAVID ESP M-1758 Atletismo Bikila
BLANCO SEVILLA, LEANDRO ESP L-4699 Atletismo La Bañeza
GONZALEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP L-3988 Atletismo La Bañeza
MARTINEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP L-4218 Atletismo La Bañeza
RAMON TRIGAL, MARIO ESP L-4706 Atletismo La Bañeza
RODRIGUEZ BENEITEZ, JORGE ESP ZA-3131 Atletismo La Bañeza
VILLA GONZALEZ, PABLO MANUEL ESP L-4707 Atletismo La Bañeza
BARRAJON CAMARA, JESUS MIGUEL ESP CR-4591 Atletismo Manchego
GARCIA ESPADA, DANIEL ESP TO-3417 Atletismo Manchego
MORENO GUTIERREZ, ISIDORO ESP TO-4575 Atletismo Manchego
ORTEGA BOLAÑOS, JAVIER ESP TO-4718 Atletismo Manchego
PEDRAZA ARGUMAÑEZ, JESUS ESP TO-4211 Atletismo Manchego
RODRÍGUEZ SEVILLA, MIGUEL ÁNGEL ESP TO-4660 Atletismo Manchego
AGUADO BUENO, ASIER ESP BI-20310 Atletismo Santurtzi
BILBAO PEREZ, GONTZAL ESP BI-20147 Atletismo Santurtzi
CORTAZAR BAHON, ALVARO ESP BI-20311 Atletismo Santurtzi
EL MANAIA , ABDELILAH MAR BI-7733 Atletismo Santurtzi
JUARROS GOMEZ, DANIEL ESP BI-8114 Atletismo Santurtzi
LUCENA MARTINEZ, GORKA ESP BI-20309 Atletismo Santurtzi
CANTARERO DE LA OSSA, RAUL ESP CU-1840 Atmo. Tarancón
DE LA OSSA YUNTA, JUAN CARLOS ESP CU-1068 Atmo. Tarancón
HERVIAS GRANDE, IGNACIO ESP CU-1779 Atmo. Tarancón
SALTO MOTA, IVAN ESP CU-1917 Atmo. Tarancón
SANCHEZ URBANOS, JOSE ANTONIO ESP CU-1780 Atmo. Tarancón
ZARCEÑO GARCÍA, CASTOR ESP CU-1851 Atmo. Tarancón
CAMPS QUESADA, RAMON ESP CT-15699 Avinent Manresa
CIURANA FERRAGUTCASAS, SALVADOR ESP CT-17631 Avinent Manresa
OLIVARES CODINA, GERARD ESP CT-19960 Avinent Manresa
RODRIGUEZ JIMENEZ, SERGI ESP CT-15073 Avinent Manresa
SELLARES MARTINEZ, ORIOL ESP CT-15994 Avinent Manresa
SIMONET RAMON, GUILLERMO ESP IB-15541 Avinent Manresa
ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 Beste Iruña At
GALERA LOPEZ, CRISTOBAL ESP NA-14053 Beste Iruña At
GOMEZ FERRERO, MARCOS ESP NA-15076 Beste Iruña At
RODRIGUEZ TERESA, ALBERTO ESP NA-14783 Beste Iruña At
SANZ ELDUAYEN, DANIEL ESP NA-14398 Beste Iruña At
SEMINARIO SEMINARIO, AITOR ESP NA-14725 Beste Iruña At
DE LA FUENTE FERNANDEZ, JESUS ESP V-20625 Bikila Valencia
GIMENEZ MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP V-21408 Bikila Valencia
HARO ATERO, JAUME ESP V-21407 Bikila Valencia
IGLESIA LUNA, DAVID DE LA ESP V-21406 Bikila Valencia
MANSO CRESPO, JOSE ESP V-21409 Bikila Valencia
VILLA CAMARA, JAIME ESP V-21410 Bikila Valencia
ALMIÑANA FUERTES, JOSE LUIS ESP V-21573 C.A.Carnicas Serrano
MARTINEZ GOMEZ, LUIS FELIX ESP V-18683 C.A.Carnicas Serrano
SANCHIS PENADES, OCTAVIO ESP V-19609 C.A.Carnicas Serrano
SIERES GOMEZ, AGUSTIN ESP V-20434 C.A.Carnicas Serrano
ZITANE , OUAIS MAR V-20839 C.A.Carnicas Serrano
ABASCAL CALABRIA, JOSE MANUEL ESP M-2425 C.A.P.O.L.
CUADRADO DIEZ, ANTONIO ESP M-1753 C.A.P.O.L.
DEL VAL GONZALEZ, JULIO ESP M-2431 C.A.P.O.L.
LUMBRERAS ARIAS, PEDRO ESP M-6377 C.A.P.O.L.
PASAN RODRIGUEZ, ALVARO ESP M-1728 C.A.P.O.L.
SANCHEZ ROSADO, LUIS MIGUEL ESP M-8776 C.A.P.O.L.
CABALLERO RECIO, ALBERT ESP CT-6870 CA Montornes
GARCIA GRACIA, JORDI ESP CT-23942 CA Montornes
LAKHOUAJA ALLAH, DRISS ESP CT-5570 CA Montornes
LOPEZ JURADO, OSCAR ESP CT-24477 CA Montornes
TORRES , RODRIGO HERNAN ARG CT-23696 CA Montornes
CARRANZA NAVARRO, DAVID ESP CR-4597 CA Santos Publy Sport
EL HAMDI AMINE, ABDELKADER ESP TO-4790 CA Santos Publy Sport
GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 CA Santos Publy Sport
GONZALEZ SANCHEZ, JULIO ESTEBAN ESP CR-3849 CA Santos Publy Sport
SANTOS GARCIA DE LEON, JUAN ANTONIO ESP CR-1373 CA Santos Publy Sport
VERA GUTIERREZ, MIGUEL ESP CR-3019 CA Santos Publy Sport
CAÑAMERO CITA, RAUL ESP M-96 Canal de Isabel II
GARCIA TARANCO, JOSE ALBERTO ESP M-3378 Canal de Isabel II
GONZALEZ GIL, ALBERTO ESP M-9240 Canal de Isabel II
OVALLE ROJAS, CESAR ARTURO ESP M-526 Canal de Isabel II
PEREZ PRIETO, JOSE ENRIQUE ESP M-2368 Canal de Isabel II
ALVAREZ ALVAREZ, ROBERTO ESP M-2019 Canguro A.A.C.
BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C.
FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C.
GONZALEZ PLAZA, DAVID ESP M-2082 Canguro A.A.C.
MORENO IGLESIAS, FERNANDO ESP M-2521 Canguro A.A.C.
VIDAL CALDES, RAFAEL ESP M-75 Canguro A.A.C.
ALVES FERNANDES PITA, MANUEL AND CT-19249 CAV Andorra
BERNADO PLANAS, TONI AND CT-4962 CAV Andorra
DALMAU MIARNAU, GUILLEM AND CT-22998 CAV Andorra
MOGIO PALAU, GERVASIO ESP CT-23317 CAV Andorra
ROYO LOZANO, JORDI AND CT-13846 CAV Andorra
SANZA ARRANZ, MARCOS ESP CT-15121 CAV Andorra
BOUALAME BEN BOUCHTA, JAOUAD ESP NA-14160 Clínica Menorca CAUG
KISRI , RACHID MAR GU-1329 Clínica Menorca CAUG
MARHOUM JAGHLOUL, MOHAMED ESP M-227
MATEO ANGULO, DANIEL ESP SO-2974 Clínica Menorca CAUG
NADIJ BLIDI, RACHID ESP AB-1223 Clínica Menorca CAUG
SERRANO CAMISON, RICARDO ESP GU-1140 Clínica Menorca CAUG
ALVAREZ AMARO, JORGE ESP EX-6456 Club de Atletas Montijo
CANO GARCIA, JUAN FRANCISCO ESP EX-1666 Club de Atletas Montijo
DE LA CRUZ GARLITOS, MARCELINO ESP EX-6651 Club de Atletas Montijo
GONZALEZ MORENO, JUAN LUIS ESP EX-6877 Club de Atletas Montijo
REDONDO AGUDO, JUAN CARLOS ESP EX-6653 Club de Atletas Montijo
RODRIGUEZ DELGADO, JESUS ESP EX-6878 Club de Atletas Montijo
ANGEL GOMEZ, RAFAEL ESP SE-5411 Cueva de Nerja-UMA
BRENES GOMEZ, JESUS ESP SE-5096 Cueva de Nerja-UMA
EL MOUAZIZ , ABDELHADI MAR GR-2558 Cueva de Nerja-UMA
MARTOS ROA, FRANCISCO ESP J-3678 Cueva de Nerja-UMA
MONTERO PAREJO, ANTONIO ESP CO-2655 Cueva de Nerja-UMA
ORTIGOSA PAREJA, CRISTOBAL ESP MA-4591 Cueva de Nerja-UMA
ARIZNABARRETA AGIRRE, OIER ESP BI-7872 Durango Kirol Taldea
FONTANEDA PEREZ, FRANCISCO JAVIER ESP BI-2143 Durango Kirol Taldea
MIMENZA CASTILLO, AITOR ESP BI-20305 Durango Kirol Taldea
OZAETA PETRALANDA, JULEN ESP BI-2291 Durango Kirol Taldea
SAN MIGUEL OLABARRIAGA, IBON ESP BI-7343 Durango Kirol Taldea
SOLAEGI ORDORIKA, GOTZON ESP BI-7379 Durango Kirol Taldea
BERNARDEZ CARBALLO, OSCAR ESP GA-765291 Fisioterapia San Lázaro
FUENTES LUBIANS, RAFAEL ESP GA-765344 Fisioterapia San Lázaro
GONZALEZ MARTINEZ, ALBERTO ESP GA-764809 Fisioterapia San Lázaro
PEREIRA CARDALDA, RUBEN ESP GA-764245 Fisioterapia San Lázaro
PEREZ LORENZO, DANIEL ESP GA-765536 Fisioterapia San Lázaro
RODRIGUEZ GARCIA, DAVID ESP GA-764880 Fisioterapia San Lázaro
EL KAYED ABBOUD, ABDERRAHIM ESP SS-20692 Goierri Garaia
ENCINA JIMENEZ DE VICUÑA, MIGUEL ANGEL ESP SS-58 Goierri Garaia
MENDIZABAL ARIAS, PATXI ESP SS-14023 Goierri Garaia
SAGARZAZU SANCHEZ, ANDER ESP SS-20698 Goierri Garaia
TELLERIA GALLASTEGI, JON ESP SS-20686 Goierri Garaia
VELEDA PRIETO, RICARDO ESP SS-18919 Goierri Garaia
BENZEROUAL , FOUAD MAR V-20739 Guadassuar Maskokotas
GONZALEZ IZQUIERDO, MANUEL ESP AR-3112 Guadassuar Maskokotas
GONZALEZ LLACER, SALVADOR ESP V-21472 Guadassuar Maskokotas
PANCORBO ALVAREZ, BENITO ESP V-21504 Guadassuar Maskokotas
ROSELL SANCHEZ, SERGIO ESP V-20881 Guadassuar Maskokotas
VAZQUEZ FERNANDEZ, MIGUEL ESP V-18664 Guadassuar Maskokotas
AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 Hinaco Monzon
ESPILEZ URBON, IVAN ESP CT-9351 Hinaco Monzon
MARTIN OMENAT, ELISEO ESP AR-616 Hinaco Monzon
MIRON GRACIA, MARIO ESP AR-2048 Hinaco Monzon
ORIACH CHICOT, CARLOS ESP AR-1330 Hinaco Monzon
SUPERVIA POCINO, SERGIO ESP AR-941 Hinaco Monzon
ANTA MIGUEL, MANUEL ESP M-7431 Interval
BEN MAIMOUN DAOUDI, YASIN ESP M-1012 Interval
GARCIA GARCIA, MARCOS ESP M-3362 Interval
MINGO MINGO, ISMAEL ESP M-1506 Interval
VILLALBA RENESES, CARLOS ANTONIO ESP M-477 Interval
CERA IZQUIERDO, CARLOS ESP CT-10459 JA Sabadell
CRUZ SANCHEZ, JORDI ESP CT-9313 JA Sabadell
ORDOÑEZ SOBRADO, PEDRO ESP CT-8915 JA Sabadell
OTERO FERNANDEZ, MARC ESP CT-539 JA Sabadell
CHORDA TUR, EDUARDO VICENTE ESP MU-15545 Mobel Automenor RT
CONESA CASTEJON, FRANCISCO JOSE ESP MU-14781 Mobel Automenor RT
ESCAMEZ GARCIA, PABLO ESP MU-15281 Mobel Automenor RT
GARCIA BERNAL, FERNANDO ESP MU-15279 Mobel Automenor RT
PEDRERO SALCEDO, FRANCISCO ESP MU-16907 Mobel Automenor RT
ASENJO RODRIGUEZ, DAVID ESP S-9107 Pielagos
DEL BARRIO GUTIERREZ, OSCAR ESP S-9394 Pielagos
DIAZ ALVAREZ, IVAN ESP S-10384 Pielagos
GUTIERREZ BERNAL, RUBEN ESP S-10421 Pielagos
PELAYO RUIZ, SANTIAGO ESP S-925 Pielagos
VALDES GALLO, JOSE MARIA ESP S-10442 Pielagos
BENAVIDES LOPEZ, RUBÉN ESP VA-8719 Racing Valladolid
CANTERO HERRERO, GONZALO ESP VA-8599 Racing Valladolid
FERRERAS PEREZ, ALBERTO ESP VA-8695 Racing Valladolid
MANGLANO GONZÁLEZ, IMANOL ESP VA-8757 Racing Valladolid
RICO DE LA FUENTE, ISAAC ESP VA-8692 Racing Valladolid
AGUIRRE ORTEGA, JAVIER ESP NA-15131 Ruizca - Ribera Atletico
ALONSO ARRONDO, GUILLERMO ESP NA-14867 Ruizca - Ribera Atletico
CALVO PEREZ, RICARDO ESP NA-14990 Ruizca - Ribera Atletico
CLAUSIN MAÑERU, LUIS ESP NA-14995 Ruizca - Ribera Atletico
SERRANO REINALDO, ALFONSO ESP NA-12785 Ruizca - Ribera Atletico
CAPITAN PEÑA, VICENTE ESP M-6382 Suanzes San Blas
CHACON RIFON, CARLOS MANUEL ESP M-263 Suanzes San Blas
GARCIA RIVERA, MANUEL ESP M-566 Suanzes San Blas
GRIÑAN CARAVACA, MANUEL ESP M-2159 Suanzes San Blas
MANCEBO GARCIA, ARTURO ESP M-6573 Suanzes San Blas
RODRIGUEZ PEREZ, DAVID ESP M-1386 Suanzes San Blas
FERNANDEZ LOPEZ, IÑAKI ESP TO-4587 UDAT Talavera
HERRERO GONZALEZ, IGNACIO ESP TO-4838 UDAT Talavera
MARTIN PEREZ, FRANCISCO JOSE ESP TO-4654 UDAT Talavera
PEREA CORREA, ANTONIO AMILCAR ESP TO-4655 UDAT Talavera
SERRANO MATEOS, JUAN CARLOS ESP TO-3680 UDAT Talavera
CAMPOS TORRIJOS, JUAN MANUEL ESP M-5919 Union Atletica Coslada
DE FRUTOS GONZALEZ, ISRAEL ESP M-2405 Union Atletica Coslada
GALISTEO DOMINGO, ALEJANDRO ESP M-6533 Union Atletica Coslada
GONZALEZ MANCHA, JAIME ESP M-3218 Union Atletica Coslada
PAREJA ROLDAN, SERAFIN ESP CR-2246 Union Atletica Coslada
VALLEJO SANCHEZ, SERGIO ESP M-58 Union Atletica Coslada
ALBARRAN HERRERO, ALFREDO ESP BU-3326 Universidad de Burgos
GARCIA DEL BARRIO, JAVIER ESP PA-3494 Universidad de Burgos
LOPEZ LOPEZ, JOSE MANUEL ESP BU-2159 Universidad de Burgos
RENUNCIO PEÑA, ERNESTO ESP BU-1858 Universidad de Burgos
TAJADURA JUEZ, TOMAS ESP BU-2232 Universidad de Burgos
ALONSO BENDITO, PABLO ESP O-5878 Universidad Oviedo
ALVAREZ GARCIA, JULIO CESAR ESP O-6402 Universidad Oviedo
ALVAREZ PEREZ, VICTOR ESP O-7426 Universidad Oviedo
BAYON LEONARDO, DANIEL ESP O-3715 Universidad Oviedo
SILVA GUTIERREZ, ADRIAN ESP O-7207 Universidad Oviedo
SUAREZ GARCIA, DIEGO ESP O-6051 Universidad Oviedo
GONZALEZ-MOHINO MAYORALAS, FERNANDO ESP CR-3577 Valdepeñas Athletics Club
GUALO SALIDO, JUAN JOSE ESP CR-3329 Valdepeñas Athletics Club
HABASSA , ABDELHADI MAR CR-4727 Valdepeñas Athletics Club
MORENO ALHAMBRA, PEDRO JULIAN ESP CR-3574 Valdepeñas Athletics Club
VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 Valdepeñas Athletics Club
VILLALTA DURO, DEOGRACIAS ESP CR-1794 Valdepeñas Athletics Club
MARTIN MAGDALENO, RICARDO ESP SG-3782 Venta Magullo Segovia
MERINO HERRERO, RUBEN ESP SG-3894 Venta Magullo Segovia
MUÑOZ ACUÑA, JUAN JOSÉ ESP SG-4172 Venta Magullo Segovia
VIGIL GARCIA, ALBERTO ESP SG-4121 Venta Magullo Segovia
GONZALEZ GONZALEZ, LUIS ESP VA-8713 VinoToro CRural
MANGAS AVELEIRA, ALBERTO ESP IB-16055 VinoToro CRural
MAYORDOMO SANCHEZ, RICARDO ESP VA-8547 VinoToro CRural
PARDO MORENO, JESUS ESP SG-3858 VinoToro CRural
TURRADO GARRIDO, JORGE ESP VA-8622 VinoToro CRural
VALENTIN ARAGON, DAVID ESP SG-3982 VinoToro CRural
AITADDI , SAID MAR AR-2887 Zenit Twinner
BEN ARAFA EL AICHAOUI, RADOUAN ESP AR-141 Zenit Twinner
CHAIKHAOUI MACHOUT, EL MUSTAPHA ESP AR-1606 Zenit Twinner
FERNANDEZ LAZARO, DIEGO ESP AR-3028 Zenit Twinner
GALLEGO ARNAIZ, RODRIGO ESP AR-1925 Zenit Twinner
LOPEZ ARBUES, MARCOS ESP AR-561 Zenit Twinner
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO CF
CAMPOS MORENO, MARIA NIEVES ESP M-9805 A.D. Marathon
DIAZ FOMBUENA, ALBA MARIA ESP M-3717 A.D. Marathon
GONZALEZ CUEVAS, MARIA ESP M-4650 A.D. Marathon (Atletismo Moralzarzal)
MEGIAS RUBIO, NIEVES ESP M-6224 A.D. Marathon
OBRERO JIMENEZ, MARTA ESP M-9656 A.D. Marathon
RICO GALAN, MARIA ELENA ESP M-7010 A.D. Marathon
DIEZ GARCIA, CLAUDIA ESP M-8170 A.D. Sprint
ENERIZ BUENO, CRISTINA ESP M-8172 A.D. Sprint
FERRANDIZ FERNANDEZ DE MATA, ELENA ESP M-1367 A.D. Sprint
GASQUE PONTE, MARIA ESP M-9715 A.D. Sprint
JULIA GONZALEZ-BARCIA, ALICIA ESP M-9722 A.D. Sprint
RUIZ MARTIN, EVA ESP M-8193 A.D. Sprint
ALVAREZ LACRUZ, GABRIELA ESP AR-2752 Alcampo Scorpio 71
BENHAMID , HAJAR MAR AR-3101 Alcampo Scorpio 71
ESPLIGARES MARTINEZ, CARMEN ESP AR-3137 Alcampo Scorpio 71
REPOLLES BIEL, PAULA ESP AR-2753 Alcampo Scorpio 71
SAYAS LADAGA, BLANCA ESP AR-4019 Alcampo Scorpio 71
GONZÁLEZ CONTRERAS, LAURA ESP BU-3859 Aranda CondadoHaza Ibercaja
HERRERO CARRANZA, IRENE ESP BU-3857 Aranda CondadoHaza Ibercaja
MARINA HERNANDO, INÉS ESP BU-3985 Aranda CondadoHaza Ibercaja
MARTÍN BRAVO, CRISTINA DE ESP BU-3984 Aranda CondadoHaza Ibercaja
MORAL SANCHEZ, AINHOA ESP BU-3986 Aranda CondadoHaza Ibercaja
PINEDA DEL ARCO, LORENA ESP BU-3987 Aranda CondadoHaza Ibercaja
DIAZ-PALACIO ACEÑA, ELSA ESP M-1045 Ardillas-Escorial
GAMONAL CARRERA, MARIA ESP M-4291 Ardillas-Escorial
HERRERO PERAL, MARTA ESP M-4290 Ardillas-Escorial
LOPEZ MARTIN, OLGA ESP M-4457 Ardillas-Escorial (Val. Martin Berlanas)
MINISTRAL GARRIDO, ANDREA ESP M-9970 Ardillas-Escorial
ROMAN LIRIO, LAURA ESP M-4470 Ardillas-Escorial
BARRAGAN MARQUEZ, LAURA ESP EX-6599 At Almendralejo
MURCIANO ZAPATA, MARIA ESP EX-6813 At Almendralejo
SANCHEZ DE LA TORRE, ANDREA ESP EX-6816 At Almendralejo
TESTON ROMERO, ANDREA ESP EX-6500 At Almendralejo (Atmo.Torrejoncillo)
FERNANDEZ GARCIA, ESTELA ESP O-7388 At. Gijones Fumeru (Atletismo Narcea)
JUAN CANTON, LUCIA ESP O-7255 At. Gijones Fumeru
MARTINEZ VEGA, ALBA ESP O-7256 At. Gijones Fumeru
MARTINEZ VEGA, SANDRA ESP O-7257 At. Gijones Fumeru
MARTOS ROMERO, SILVIA ESP O-7258 At. Gijones Fumeru
BECERRIL MARÍN, IRENE ESP AR-3122 At. Intec-Zoiti
BLASCO PUERTOLAS, PALOMA ESP AR-3123 At. Intec-Zoiti
CEBOLLERO ALAGÓN, ANDREA ESP AR-2909 At. Intec-Zoiti
FERRER NAVARRO, JULIA ESP AR-3124 At. Intec-Zoiti
LABARTA OLIVA, SANDRA ESP AR-3093 At. Intec-Zoiti
VIZCARRA RAMON, NORA VILLA ESP AR-2948 At. Intec-Zoiti
ARIAS DIEZ, AINHOA ESP VA-8701 Atletaria Isaac Viciosa
CABORNERO SUAREZ, ELISA ESP VA-8778 Atletaria Isaac Viciosa
GARCIA DE LA TORRE, SARA ESP VA-8779 Atletaria Isaac Viciosa
HERVAS PEÑIN, SOFIA ESP VA-8780 Atletaria Isaac Viciosa
LOPEZ DE CASTRO, ALEJANDRA ESP VA-8718 Atletaria Isaac Viciosa
ULLATE TORRES, SILVIA ESP VA-8727 Atletaria Isaac Viciosa
ALVARADO SAENZ, ANA ESP S-10643 Atletico Colindres
CLEMENTE ZUBIETA, MARINA ESP S-10475 Atletico Colindres
HIERRO ISASI, LAURA ESP S-10477 Atletico Colindres
LIRON GOMEZ, ALANIS ESP S-10478 Atletico Colindres
MARTIN TURRION, FRIDA ESP S-10479 Atletico Colindres
NUÑEZ ESCALANTE, ESTHER ESP S-10644 Atletico Colindres
CARRIONERO IZQUIERDO, ANE MIREN ESP SA-4630 Atletico Salamanca
CORRAL MAIDE, LUCIA ESP SA-4670 Atletico Salamanca
DURAN CASANOVA, MARIA ESP SA-4617 Atletico Salamanca
GUTIERREZ SANCHEZ, ANDREA ESP SA-4693 Atletico Salamanca
RODRIGUEZ SANCHEZ, NAYARA ESP SA-4622 Atletico Salamanca
CALVO SANCHO, JUDITH ESP M-1000 Atletismo Alcorcon
CARBONERO HERRERA, ALICIA ESP M-4604 Atletismo Alcorcon
CARBONERO HERRERA, MIRIAM ESP M-4603 Atletismo Alcorcon
CUENCA MARTINEZ, EVA ESP M-1310 Atletismo Alcorcon
OTERO VILLALBA, OLATZ ESP M-1326 Atletismo Alcorcon
VAQUERIZO SACRISTAN, EVA ESP M-9179 Atletismo Alcorcon (Sporting Hortaleza)
ABAD MONTERO, MARIA ESP EX-6777 Atletismo Badajoz
CHACON COLLADO, ELENA ESP EX-6781 Atletismo Badajoz
DOMINGUEZ ENCINAS, MARIA JESUS ESP EX-6673 Atletismo Badajoz
DOMINGUEZ ENCINAS, SARA ESP EX-6784 Atletismo Badajoz
MENDIOLA ROMERO, LUCIA ESP EX-6791 Atletismo Badajoz
PAJUELO PAREDES, MARINA ESP EX-6792 Atletismo Badajoz
DE JULIAN LATORRE, PAULA ESP CU-1930 Atletismo Cuenca
GARCIA MARTINEZ, MIRIAM ESP CU-1899 Atletismo Cuenca
HINAREJOS NAVARRO, NURIA ESP CU-1898 Atletismo Cuenca
IZQUIERDO FERNANDEZ, INES ESP CU-1925 Atletismo Cuenca
MARTINEZ CRUZ, MARINA ESP CU-1927 Atletismo Cuenca
SANCHO DENA, ANDREA ESP CU-1929 Atletismo Cuenca
ALMODOVAR LOPEZ, THALIA ESP A-11156 Atletismo Dolores
BERNABE MARTINEZ, ALEJANDRA ESP A-11155 Atletismo Dolores
PASTOR TERRES, INES ESP A-11157 Atletismo Dolores
SEGURA PONCE, ESTHER ESP A-11159 Atletismo Dolores
DUQUE VELEZ, MARIANA ESP MA-7705 Atletismo Km.1-Ronda
HULLAND , LILY ROSA GBR MA-6427 Atletismo Km.1-Ronda
MONTESINOS AGUILAR, ANA ESP MA-6958 Atletismo Km.1-Ronda
SANCHEZ ALVAREZ, ISABEL ESP MA-7648 Atletismo Km.1-Ronda
CASTILLO AGUDO, LAURA ESP TO-4825 Atletismo Noves
DIAZ-GUERRA CAMPOS, ARANCHA ESP TO-4770 Atletismo Noves
FERRE LOPEZ, BELEN ESP TO-4751 Atletismo Noves
MAYOR COFRADE, SARA ESP TO-4827 Atletismo Noves
RODRIGUEZ CASTAÑO, ANGELA ESP TO-4830 Atletismo Noves
SALAZAR GARCIA, MELISSA ESP TO-4831 Atletismo Noves
MORENO RUIZ, ANA ESP SE-6824 Atletismo Orippo
PLAZA GARCIA, ROCIO ESP SE-6825 Atletismo Orippo
PRADO DURAN, VALME ESP SE-6826 Atletismo Orippo
ROLDAN MOROTE, NURIA ESP SE-6822 Atletismo Orippo
GUIJARRO GARCIA, SOFIA ESP CU-1912 Atmo. Tarancón
MENDOZA GODOY, ANA ESP CU-1913 Atmo. Tarancón
OLIVA GALLEGO, LAURA ESP CU-1896 Atmo. Tarancón
RAMIREZ TORRIJOS, EVA ESP CU-1916 Atmo. Tarancón
ZAFRA GOMEZ, BERTA ESP CU-1935 Atmo. Tarancón
ZORITA ARJONA, ANDREA ESP GU-1315 Atmo. Tarancón
CERDEIRA CASALS, AINA ESP CT-24483 Avinent Manresa (CA Olesa)
DALMAU CLOTET, JULIA ESP CT-23632 Avinent Manresa
GASSO DUOCASTELLA, ANNA ESP CT-23135 Avinent Manresa
PRADELL GRACIA, MERCÈ ESP CT-23625 Avinent Manresa
ANITUA DIEZ, MARIA ESP VI-5588 Barrutia A.E.
ASCASIBAR FERREIRA, ELISA ESP VI-5622 Barrutia A.E.
GARCIA ALVAREZ, LAURA ESP VI-5617 Barrutia A.E.
PINEDO CENTENO, AMAIA ESP VI-3607 Barrutia A.E.
ALVAREZ CANO, MARIA ESP S-10458 C. A. Torrelavega
RODRIGUEZ MORÁN, ISABEL ESP S-10630 C. A. Torrelavega
RODRIGUEZ VALVERDE, PAULA ESP S-10459 C. A. Torrelavega
GARCIA VERGES, JULIA ESP CT-23368 CA Canaletes
RODES BACHS, CARLOTA ESP CT-24526 CA Canaletes
SAURA PETEGNIEF, ELIA ESP CT-23371 CA Canaletes
VALLS MARTINEZ, MARIONA ESP CT-24520 CA Canaletes
BELENGUER GUBERNA, MAR ESP CT-23379 CA Igualada
BLASCO MATEU, PAULA ESP CT-22571 CA Igualada
CERON FERNANDEZ, CARLOTA ESP CT-23380 CA Igualada
IBARRA CAZORLA, ELIA ESP CT-23382 CA Igualada
RESA ENRICH, LAIA ESP CT-24488 CA Igualada
ROCA ENRIQUE, JANA ESP CT-24489 CA Igualada
GOÑI BRAVO, ALBA ESP SO-3216 CA Valladolid-U.Va (PoliSoria-Caja Rural)
HARO BENITO, LUCIA DE ESP SA-4557 CA Valladolid-U.Va
LOPEZ ALMELLONES, ADRIANA ESP SA-4559 CA Valladolid-U.Va
PEREZ PARAMIO, ANA ESP VA-8734 CA Valladolid-U.Va
REDONDO MARTIN, ALEJANDRA SOLEDAD ESP SA-4556 CA Valladolid-U.Va
AGUILAR BRUCH, JANA ESP CT-22515 CA Vic
ANGLADA MOLINA, MARIA ESP CT-24515 CA Vic
BARDOLET FERNANDEZ, AMALIA ESP CT-23869 CA Vic
SELVA TORRAS, NURIA ESP CT-24421 CA Vic
CONESA CABESTANY, MARIA ESP CT-24508 CE Penedès
CUSINE JIMENEZ, IRENE ESP CT-24507 CE Penedès
JARAMILLO CIVILL, MARIONA ESP CT-24500 CE Penedès
SOS SABRIA, AINA ESP CT-24501 CE Penedès
DEL CASTILLO RODRIGUEZ, SARA ESP TF-22073 CEA Tenerife 1984
FERRER BOZZONI, BLANCA ESP GC-605273 CEA Tenerife 1984
GUANCHE RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-21367 CEA Tenerife 1984
HERNANDEZ MARRERO, VICTORIA ESP TF-20604 CEA Tenerife 1984
CASAS JIMENEZ, SARA ESP GR-3858 Ciudad de Motril
HACHHACH , MARYAM MAR GR-3972 Ciudad de Motril
LORENZO GALLEGO, MARÍA ESP GR-4013 Ciudad de Motril
MARTIN GUTIERREZ, CANDELA ESP GR-4491 Ciudad de Motril
MARTINEZ MORIANA, CARMEN ESP GR-4568 Ciudad de Motril (Atletismo Maracena)
PEREGRINA VINASCO, ANA MARIA ESP GR-3663 Ciudad de Motril
FERREIRA FRANCISCO, EVA ESP GA-765509 Comesaña Sporting Club
IGLESIAS CARREIRA, SOFÍA ESP GA-765511 Comesaña Sporting Club
MUÑIZ MARTINEZ, ALBA ESP GA-765386 Comesaña Sporting Club
PEREZ BOENTE, MARIA ESP GA-765510 Comesaña Sporting Club
PÉREZ FERNÁNDEZ, ANDREA ESP GA-765508 Comesaña Sporting Club
VASCONCELLOS COSTA, SABELA ESP GA-765387 Comesaña Sporting Club
CISCAR ESCRIVA, NEUS ESP V-21575 Correr el Garbi
MONFERRER MESTRE, CARLA ESP V-21371 Correr el Garbi
MORA GARCIA, ANA ESP V-21538 Correr el Garbi
SOLER MARTIN, EMMA ESP V-21544 Correr el Garbi
CARMONA SUAREZ, INMACULADA CONCEPCIÓN ESP SE-8273 Cueva de Nerja-UMA (Utrerano Atletismo)
CARVAJAL HERRERA, MARIA ESP MA-6743 Cueva de Nerja-UMA
GOÑI MEDINA, ROCIO ESP SE-7011 Cueva de Nerja-UMA
MARTINEZ CARREÑO, RAQUEL ESP SE-7019 Cueva de Nerja-UMA
MORENO MAYOR, RAQUEL ESP AL-5414 Cueva de Nerja-UMA
RAMIREZ CARRASCO, ANA ESP MA-7650 Cueva de Nerja-UMA
CASERO RODRIGUEZ, MARINA ESP O-7146 Dep. Estadio Gijon
IZQUIERDO PITA, IRENE ESP O-7153 Dep. Estadio Gijon
LUENGOS GARCIA, SARA ESP O-7415 Dep. Estadio Gijon
REGUEIRO GARCIA, LUCIA ESP O-7424 Dep. Estadio Gijon
REYERO ORDOÑEZ, MARIA ESP O-7116 Dep. Estadio Gijon
RODRIGUEZ FERNANDEZ, SARA ESP O-6969 Dep. Estadio Gijon
AYERRA BALDUZ, ESTHER ESP NA-15213 Deportiva Tafalla
CAÑARDO DORRONSORO, MARÍA ESP NA-15214 Deportiva Tafalla
LOPEZ DE GOIKOETXEA LIZARRAGA, ANDREA ESP NA-15135 Deportiva Tafalla
PÉREZ JIMÉNEZ, ANDREA ESP NA-15215 Deportiva Tafalla
SUESCUN LUCEA, IRENE ESP NA-15137 Deportiva Tafalla
UNZUÉ CUMBA, LEYRE ESP NA-15216 Deportiva Tafalla
CAMINO FALCON, CARMEN ESP FV-1174 EAMJ Playas de Jandia
FLORES SANTANA, JUDITH ESP FV-1188 EAMJ Playas de Jandia
GONAPEENUWALA MAESTEGUI, LARA ESP FV-952 EAMJ Playas de Jandia
PARDO DE LEÓN, INES ESP FV-1179 EAMJ Playas de Jandia
PEREZ MORALES, NEREA ESP FV-1180 EAMJ Playas de Jandia
ARROUB EL HOUDA, NORA MAR MU-17484 Eliocroca
CAMACHO FERNANDEZ, MARIELA ESP MU-16191 Eliocroca
FERIANI QAMCH, SOKAINA ESP MU-17486 Eliocroca
LASSO BAUTISTA, ESTELA ESP MU-14021 Eliocroca
PINTOR MARTINEZ, VIOLETA ESP MU-13990 Eliocroca (Cruz de Caravaca)
ESTEBAN CRESPO, SOFIA ESP M-9546 Grupo Oasis Tres Cantos
FERNANDEZ CARNAL, OLGA ESP M-1137 Grupo Oasis Tres Cantos
MCIVER , AMY JANE GBR M-6686 Grupo Oasis Tres Cantos
VALDEON ARES, CELIA ESP M-3467 Grupo Oasis Tres Cantos
VALDEON ARES, JULIA ESP M-3470 Grupo Oasis Tres Cantos
DONAMARIA LANA, AINARA ESP NA-15092 Hiru-Herri
GONZALEZ ZABALZA, MAITE ESP NA-15221 Hiru-Herri
MUNARRIZ RAZKIN, NAHIA ESP NA-15223 Hiru-Herri
SOLA CORNEJO, UXUE ESP NA-15097 Hiru-Herri
CARDEÑOSA SANTOS, BEATRIZ ESP BU-3988 Image FDR
CASARES DEL OLMO, LAURA ESP BU-3810 Image FDR
LOPEZ HERREROS, ANNA ESP BU-3961 Image FDR
NAVARRO RODRIGUEZ, SARA ESP BU-3959 Image FDR
AREVALO CELORRIO, CARLA ESP LO-7188 La Rioja Atletismo
DOMINGUEZ-GIL GARCIA, ANGELA ESP LO-7174 La Rioja Atletismo
GALILEA COLLADO, ANDREA ESP LO-7170 La Rioja Atletismo
ALVAREZ RODRIGUEZ, CARLA ESP O-7359 Llanera Atletismo
BREA LEOZ, AINHOA ESP O-7361 Llanera Atletismo
GONZALEZ ALVAREZ, ANGELA ESP O-7362 Llanera Atletismo
GONZALEZ RODRIGUEZ, CELIA ESP O-7374 Llanera Atletismo
MENENDEZ CORTADI, CLAUDIA ESP O-7363 Llanera Atletismo
FERNÁNDEZ BUSTILLO, CATUXA ESP GA-765539 Ourense Atletismo
GUZMAN VAZQUEZ, LUCIA ESP GA-765533 Ourense Atletismo
MANSO HERAS, ITZÍAR ESP GA-765304 Ourense Atletismo
NOVOA CABRERA, MARIA ESP GA-765535 Ourense Atletismo
PÉREZ ALONSO, ARANTXA ESP GA-765222 Ourense Atletismo
VAZQUEZ GARCIA DE BUCIÑOS, ISLA ESP GA-765534 Ourense Atletismo
ALVAREZ RUIZ, AINA ESP V-21527 Playas de Castellon
ALVAREZ VICENTE, ANDREA ESP CS-7657 Playas de Castellon
LAZARO ALARCON, NOEMI ESP CS-7581 Playas de Castellon
ORDAZ MARTINEZ, ALBA ESP V-21174 Playas de Castellon
ROMERO ESCANDELL, ANDREA ESP IB-15905 Playas de Castellon
SALVADOR GARCIA, AIXA ESP CS-7580 Playas de Castellon
JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 Puente Romanillos
LOPEZ LOPEZ, BEATRIZ ESP AV-1464 Puente Romanillos
RODRIGUEZ GARCIA, ESTELA ESP AV-1466 Puente Romanillos
RUFES HERRAEZ, ARIADNA ESP AV-1465 Puente Romanillos
RUFES HERRAEZ, NEREA ESP AV-1467 Puente Romanillos
ALONSO ARIAS, CELSA ESP O-7265 RGCultural Covadonga
CANO MENENDEZ, MARIA ESP O-7530 RGCultural Covadonga
FERNANDEZ SILVERIO, LAURA ESP O-7267 RGCultural Covadonga
GONZALEZ BARRANCO, LAURA ESP O-7310 RGCultural Covadonga
MARTINEZ CAMPA, LAURA ESP O-7509 RGCultural Covadonga
SARABIA BECERRIL, ALBA ESP O-7273 RGCultural Covadonga
BERMUDEZ MIRO, JUDITH ESP CT-22704 Ripollet UA
CALDERON GARCIA, ALBA ESP CT-23880 Ripollet UA
GIL RIVAS, LAURA ESP CT-22708 Ripollet UA
JURADO PEREZ, ISABEL ESP CT-22706 Ripollet UA
SEPULVEDA GRAELL, GEMMA ESP CT-22707 Ripollet UA
VALDIVIA PASTRANA, MIREIA ESP CT-23882 Ripollet UA
BARRIO RODRIGUEZ, ANA ESP TO-4713 San Ildefonso Mediolanum
CAÑAS GARRIDO, ISABEL ESP TO-4812 San Ildefonso Mediolanum
GARCIA CASERO, LIDIA ESP TO-4712 San Ildefonso Mediolanum
GARCIA MARQUEZ DE PRADO, ALICIA ESP CR-4925 San Ildefonso Mediolanum (Deycor Union Atletica CUA)
GARNELO GOMEZ, RAQUEL ESP TO-4813 San Ildefonso Mediolanum
LORENTE FERNANDEZ, VERONICA ESP TO-4710 San Ildefonso Mediolanum
ALONSO TELLITU, JULENE ESP BI-20206 Super Amara BAT (Atmo. Portugalete)
HERAS MANTEROLA, LEIRE ESP SS-20726 Super Amara BAT
MENDIZABAL SARRIEGI, IRAIA ESP SS-20727 Super Amara BAT
LASA GALARRAGA, MARIA ESP SS-200639 Tolosa C.F.
MARTINEZ DE RITUERTO ZEBERIO, LIBE ESP SS-20731 Tolosa C.F.
PERURENA ARRUABARRENA, IZARO ESP SS-20663 Tolosa C.F.
SALDIAS MUGICA, ENEIDA ESP SS-20732 Tolosa C.F.
SANCHEZ VILLEGAS, MADDI ESP SS-20730 Tolosa C.F.
CARCELLER MANCHON, LAURA ESP AR-3107 Tragamillas Alcañiz
CEBRIAN BURRIEL, CRISTINA ESP AR-3108 Tragamillas Alcañiz
GINEZ GREGORI, MARINELA ESP AR-3110 Tragamillas Alcañiz
LLOMBART BELLES, JULIA ESP AR-3113 Tragamillas Alcañiz
MARTINEZ ARTIGOT, PILAR ESP AR-3114 Tragamillas Alcañiz
PONZ CASES, ELVIRA ESP AR-3116 Tragamillas Alcañiz
GARCIA QUIJANO, PAULA ESP BU-3820 Universidad de Burgos
GONZALEZ GONZALEZ, MARTA ESP BU-3932 Universidad de Burgos
GUTIERREZ BARRIOS, MARINA ESP BU-3930 Universidad de Burgos
GUTIERREZ PASCUAL, GADEA ESP BU-3925 Universidad de Burgos
MACAYA ALONSO, EVA ESP BU-3821 Universidad de Burgos
ABALOS CERVERA, ALICIA ESP V-21369 Valencia Esports
BERNAL I RIPOLLES, MARINA ESP V-21560 Valencia Esports
BERNAL I RIPOLLES, NURIA ESP V-21559 Valencia Esports
COLLADO BALANZA, CARMEN ESP V-21178 Valencia Esports
HERRERO MARTIN, ROCIO ESP SG-4160 Velox Atletismo
HOZ HOLGADO, CLARA DE LA ESP SG-4181 Velox Atletismo
MARQUES NICOLAS, EVA ESP SG-4149 Velox Atletismo
PEREZ MARTIN, EVA LUCIA ESP SG-4182 Velox Atletismo
SUBTIL PEREZ, PAULA ESP SG-4183 Velox Atletismo
TAPIAS ARROYO, FATIMA ESP SG-4184 Velox Atletismo
 
CROSS FEMENINO JF
ANDUAGA TORRES, CLAUDIA ESP VI-3473 A.D. Marathon
BERMUDEZ FEITO, ALICIA ESP M-264 A.D. Marathon
MARTIN VACA, MARINA ESP M-921 A.D. Marathon
MORENO JORGE, MARIA ESP M-753 A.D. Marathon
PEREZ PARRA, ANA ESP M-533 A.D. Marathon
RODRIGUEZ VELA, CLAUDIA ESP M-535 A.D. Marathon
BEATO DIAZ, MARTA ESP BU-3503 AD Capiscol
CALZADA MARTINEZ, MARTA ESP BU-3598 AD Capiscol
ORCAJO BARTOLOME, MARIA ESP BU-3502 AD Capiscol
SOLAGUREN-BEASCOA MERINO, SANDRA ESP BU-3542 AD Capiscol
GONZALEZ BLANCO, PAULA ESP O-6162 AD Gijon Atletismo
JIMENEZ NAVARRO, CAROLINA ESP AR-2639 Alcampo Scorpio 71
QUILEZ VILLANOVA, ANA ESP AR-2444 Alcampo Scorpio 71
QUINTANA SOTERAS, JULIA ESP AR-2218 Alcampo Scorpio 71
ANTON ALONSO, CELIA ESP BU-3634 Aranda CondadoHaza Ibercaja
CORTES GONZALEZ, ANA MARIA ESP SA-4414 Aranda CondadoHaza Ibercaja
NUÑEZ ROJAS, ISABEL ESP BU-3579 Aranda CondadoHaza Ibercaja
PARDILLA PLAZA, SARA ESP BU-3582 Aranda CondadoHaza Ibercaja
AARAB , OUADIFA MAR M-6018 Ardillas-Escorial
ALAMO BALMORI, MARIA JESUS ESP M-3948 Ardillas-Escorial
DIEZ GDIRA, ELENA ESP M-4560 Ardillas-Escorial
LUENGO CASELLES, LAURA ESP M-4153 Ardillas-Escorial (Val. Martin Berlanas)
GUTIERREZ PAREDES, ALBA ESP EX-6182 At Almendralejo
LEMOS FERNANDEZ DE CORA, ELIZABET ESP EX-6199 At Almendralejo (Atletismo Zafra)
MORCILLO GALLEGO, MARIA DE LOS ANGELES ESP EX-6146 At Almendralejo
SANCHEZ CASTAÑON, MARIA DEL CARMEN ESP EX-6175 At Almendralejo
CUESTA MARGOLLES, GABRIELA ESP O-6606 At. Gijones Fumeru
GARCIA DEL COZ, ALBA ESP O-6605 At. Gijones Fumeru
PAZOS MIRANDA, LUCIA ESP O-7320 At. Gijones Fumeru
PEREZ MARCOS, LARA ESP O-7498 At. Gijones Fumeru
CALLES ARTIAGA, CRISTINA ESP VA-8558 Atletaria Isaac Viciosa
LOPEZ ORTIZ, SUSANA ESP VA-8628 Atletaria Isaac Viciosa
ROMERA MIRON, CAMINO ESP VA-8625 Atletaria Isaac Viciosa
VICIOSA VILLA, MICAELA ESP VA-8624 Atletaria Isaac Viciosa
GRIGELMO HERNANDEZ, SARA ESP SA-4486 Atletico Salamanca
MARTIN SANCHEZ, CRISTINA ESP SA-4704 Atletico Salamanca
PEREZ MARTIN, ANDREA ESP SA-4534 Atletico Salamanca
BAELLO BARRAGAN, ESTHER ESP A-10632 Atletisme Xativa
HERVAS MONT, ESMERALDA ESP V-20052 Atletisme Xativa
PONS CEBRIA, AURORA ESP V-19892 Atletisme Xativa
SANCHEZ MOSCARDO, PAULA ESP V-21117 Atletisme Xativa
AGUILAR SOTOS, NADIA ESP AB-1696 Atletismo Albacete
GONZALEZ CASTAÑO, CRISTINA ESP AB-1862 Atletismo Albacete
MARTINEZ BAÑON, CELIA ESP AB-1693 Atletismo Albacete
TÁRRAGA SÁNCHEZ, ROSALIA ESP AB-1746 Atletismo Albacete
CARBONERO HERRERA, VERONICA ESP M-3704 Atletismo Alcorcon
CUENCA MARTINEZ, SILVIA ESP M-3804 Atletismo Alcorcon
DOMINGUEZ DEL OLMO, PAULA ESP M-7368 Atletismo Alcorcon
MARCHANTE MARTINEZ, LIA MARIA ESP M-792 Atletismo Alcorcon
MARTINEZ RODRIGUEZ, YAEL ESP M-2892 Atletismo Alcorcon
RODERO PILA, LAURA ESP M-6544 Atletismo Alcorcon (Sporting Hortaleza)
DE LA TORRE TIREZ, SANDRA ESP CU-1756 Atmo. Tarancón
GARCIA AYLLON, GEMMA ESP CU-1831 Atmo. Tarancón
LAGUNA RODRIGUEZ, LIDIA MARIA ESP CR-4286 Atmo. Tarancón
TOLEDO TOURIÑO, SARA MARÍA ESP CU-1755 Atmo. Tarancón
CHOUATI , NAJWA MAR CT-19781 Avinent Manresa
CUBILLAS FLORES, LORENA ESP CT-20613 Avinent Manresa
GONFAUS ALONSO, JULIA ESP CT-23917 Avinent Manresa
ANASAGASTI ANDRES, NEREA ESP BI-8083 Bidezabal Durango AT