Real Federación Española de Atletismo





Descripción XXX CAMPEONATO DE ESPAÑA PROMESA EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 14/02/2015 Fecha fin 15/02/2015 Nº jornadas 3 Sede Antequera
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. PM
6.70 TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 Playas de Castellon 94 Antequera 27/12/2014
6.89 ARQUES TORTOSA, DAVID ESP M-3157 Real Sociedad 93 San Sebastián 31/01/2015
6.92 SAN JOSE LORZA, SERGIO ESP VA-8580 CA Valladolid-U.Va 93 Burgos 04/01/2015
6.94 RODRIGUEZ SERRANO, DANIEL ESP GR-4257 Ciudad de Motril 95 Antequera 07/02/2015
6.95 TOMAS FRANCH, SERGI ESP CT-18988 AA Catalunya 93 Sabadell 08/02/2015
7.01 PEREZ SOUTO, ADRIAN ESP GA-765305 TenerifeCajaCanarias 94 Lugo 07/02/2015
7.02 SANZ BEDATE, DAVID ESP VA-8750 CA Valladolid-U.Va 93 Burgos 04/01/2015
7.04 YSABEL PAREDES, PEDRO ALEXANDER ESP M-6491 Suanzes San Blas 93 Madrid 24/01/2015
7.05 PASTOR MARTINEZ, ADRIAN ESP A-10153 CA Elche Decatlon 94 Valencia 31/01/2015
7.06 SANCHEZ-CAMACHO FERNANDEZ, GONZALO ESP M-3153 S.G. Pontevedra 94 Madrid 24/01/2015
7.09 GARCIA LOPEZ, ALEJANDRO ESP CS-7153 Playas de Castellon 95 Valencia 07/02/2015
7.10 OLLER REIG, POL ESP CT-21819 GEiE Gironí 93 Sabadell 25/01/2015
7.10 RODRIGUEZ SANZ, JACOBO ESP AR-1560 Playas de Castellon 93 Zaragoza 07/02/2015
7.10 DEL CASTILLO MUÑOZ, BORJA ESP M-3810 Alcampo Scorpio 71 95 Madrid 07/02/2015
7.13 - AL MIRETE ROCAMORA, PABLO ESP A-9849 Atletismo Torrevieja 95 Alicante 20/12/2014
7.15 PURULL RIUS, MARCEL ESP CT-18655 UA Terrassa 94 Sabadell 21/12/2014
7.15 ALDAMA MUÑOZ, IKER ESP BI-7747 Hinaco Monzon 95 Santander 17/01/2015
7.16 BEREA ARELLANO, MANUEL ESP M-2469 Colmenar Viejo 95 Madrid 07/02/2015
7.16 HERNANDO HERRERO, CARLOS ESP M-4952 Suanzes San Blas 93 Madrid 31/01/2015
7.19 JIMENO MANSO, DAVID ESP M-5011 Ajalkala 93 Madrid 24/01/2015
7.20 PALACIO LOPEZ, JAVIER ESP M-584 Atletismo Leganes 94 Madrid 27/12/2014
7.21 MOLINA ABADIA, PABLO MANUEL ESP VA-8751 CA Valladolid-U.Va 93 Burgos 04/01/2015
7.21 LOPEZ MOYA, JOSE ANTONIO ESP MA-2404 Cueva de Nerja-UMA 94 Antequera 31/01/2015
7.21 SANTOLAYA HERRERO, JORGE ESP LO-6859 La Rioja Atletismo 94 Zaragoza 07/02/2015
7.23 HIDALGO JIMENEZ, ADRIAN ESP M-3011 Municipal Arganda 94 Madrid 24/01/2015
7.24 GARCIA GOMEZ, DANIEL ESP M-1650 Ajalkala 94 Madrid 24/01/2015
7.24 POZA GONZALEZ, IVAN ESP M-3304 A. A. Moratalaz 94 Madrid 31/01/2015
7.24 EZENWA , PATRICK CHARLES CHISOM GHA MA-8238 At. Malaga 95 Antequera 31/01/2015
7.26 VAQUERO DA SILVA, JONATAN ESP S-1070 Atletico Castro 93 Santander 17/01/2015
7.07 - AL VAZQUEZ SANCHEZ, IVAN ESP EX-6577 CAPEX 95 Caceres 07/02/2015
 
200 M.L.MASC.P.C. PM
21.83 RODRIGUEZ SERRANO, DANIEL ESP GR-4257 Ciudad de Motril 95 Antequera 31/01/2015
22.04 ROCANDIO PERAL, IÑIGO ESP SS-19466 Real Sociedad 94 San Sebastián 08/02/2015
22.10 RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15867 Alcampo Scorpio 71 93 San Sebasti�n 31/01/2015
22.11 KINGUE PORTEROS, ALEX ESP CT-20143 AA Catalunya 93 Sabadell 25/01/2015
22.14 ZORRILLA-LEQUERICA CAUNEDO, BORJA ESP BI-7741 FC Barcelona 95 San Sebastián 31/01/2015
22.20 CERDAN GARCIA, DANIEL ESP V-20043 C.A. Torrent 95 Valencia 07/02/2015
22.33 TOMAS FRANCH, SERGI ESP CT-18988 AA Catalunya 93 Sabadell 25/01/2015
22.05 - AL TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 Coruña Comarca 95 Lugo 04/01/2015
22.53 ESTEBAN DONCEL, ADRIAN ESP BI-8128 Atletismo Santurtzi 93 San Sebastián 24/01/2015
22.59 VIDAL IBAÑEZ, SEBASTIAN ESP CS-7310 Lleida UA 95 Valencia 31/01/2015
22.62 PASTOR MARTINEZ, ADRIAN ESP A-10153 CA Elche Decatlon 94 Valencia 09/01/2015
22.67 MORO MARTINEZ, CARLOS ESP GA-19831 Riazor Coruña 93 La Coruña 18/01/2015
22.84 EZENWA , PATRICK CHARLES CHISOM GHA MA-8238 At. Malaga 95 Antequera 24/01/2015
22.85 PURULL RIUS, MARCEL ESP CT-18655 UA Terrassa 94 Sabadell 11/01/2015
22.85 ARAQUE ANDREU, ANTONIO ESP V-19689 C.A. Torrent 93 Valencia 07/02/2015
22.89 LOPEZ BARRANCO, PEDRO JOSE ESP MU-14181 UCAM-Cartagena 95 Antequera 03/02/2015
22.90 BRAVO HERNANDEZ, EDUARDO ESP LO-6746 Hiber Rioja 93 Sabadell 17/01/2015
22.97 ALMENDROS GARCÍA, DANIEL ESP GR-4290 Ciudad de Motril 95 Antequera 24/01/2015
23.11 ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 Grupompleo Pamplona At 95 San Sebastián 26/12/2014
22.78 - AL PALACIO LOPEZ, JAVIER ESP M-584 Atletismo Leganes 94 Madrid 27/12/2014
22.88 - AL MURCIA GOMEZ, JOSE ANTONIO ESP MU-13926 UCAM-Cartagena 95 Cartagena 11/01/2015
22.64 - AL JIMENO MANSO, DAVID ESP M-5011 Ajalkala 93 Madrid 24/01/2015
23.00 - AL VELA MINGUEZ, ALVARO ESP VA-8686 CA Valladolid-U.Va 94 Valladolid 24/01/2015
22.69 - AL VAZQUEZ SANCHEZ, IVAN ESP EX-6577 CAPEX 95 Cáceres 07/02/2015
 
400 M.L.MASC.P.C. PM
47.28 BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 FC Barcelona 94 San Sebastián 31/01/2015
48.36 JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 Playas de Castellon 95 Antequera 07/02/2015
48.63 FERNANDEZ RODA, SERGIO ESP NA-14190 Grupompleo Pamplona At 93 Madrid 07/02/2015
49.01 VALLS SALA, GUILLEM ESP CT-21252 Alcampo Scorpio 71 95 Sabadell 08/02/2015
49.18 GONZALEZ SANCHEZ, ENRIQUE ESP V-19076 Playas de Castellon 93 Valencia 10/01/2015
48.28 - AL ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 A.D. Marathon 93 Madrid 24/01/2015
49.66 TELLO BENEDICTO, ROBERTO ESP CT-18155 JA Sabadell 94 Sabadell 14/12/2014
49.73 RODRIGUEZ ROCA, ENOC ESP CT-17766 UA Terrassa 93 Sabadell 11/01/2015
49.87 ALMENDROS GARCÍA, DANIEL ESP GR-4290 Ciudad de Motril 95 Antequera 31/01/2015
49.99 MENA ORTEGA, UNAI ESP VI-5586 Real Sociedad 93 San Sebastián 31/01/2015
49.99 MICO CEBOLLA, JOAN ALBERT ESP V-20130 CA Silla 95 Valencia 07/02/2015
50.09 COMAS GOMEZ, ALBERT ESP CT-23205 Pratenc AA 94 Sabadell 25/01/2015
50.21 AZANAY , MOHAMED MAR CT-19167 CA Vic 94 Sabadell 25/01/2015
50.24 RIU HAZAÑAS, PABLO ESP MA-4690 Cueva de Nerja-UMA 95 Antequera 31/01/2015
49.72 - AL VARONA ARRABAL, JAVIER ESP BU-3382 CA Fent Cami Mislata 94 Valladolid 24/01/2015
49.74 - AL RODRIGUEZ RAMIREZ, DELIBER ESP M-6528 A.D. Marathon 93 Madrid 24/01/2015
50.38 - AL VICENTE NAVAZO, FERNANDO ESP M-972 Atletismo Alcorcon 95 Madrid 07/02/2015
ANDUJAR PONCE, DANIEL ESP A-9791 Playas de Castellon 94
 
800 M.L.MASC.P.C. PM
1:49.77 GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 S.G. Pontevedra 95 Antequera 07/02/2015
1:50.95 DE ARRIBA LOPEZ, ALVARO ESP SA-4300 Rincón Oeste 94 Valencia 08/02/2015
1:51.42 MARTINEZ MORENO, SAUL ESP SO-3107 Atletico Salamanca 94 Valencia 31/01/2015
1:51.61 FATEH , BRAHIM MAR CT-19564 ISS - L'Hospitalet 93 Sabadell 23/01/2015
1:52.16 DIAZ-CANO JAIME, IGNACIO ESP CR-4062 Playas de Castellon 94 Valencia 31/01/2015
1:52.84 ESTEVE PONS, LLORENÇ ESP CT-18157 JA Sabadell 95 Sabadell 01/02/2015
1:53.60 MARTIN CAMARA, AITOR ESP CT-16618 JA Montcada 93 Sabadell 21/12/2014
1:54.08 LORENZO GUERRA, ROSENDO ESP GC-8359 TenerifeCajaCanarias 95 San Sebastián 31/01/2015
1:54.43 TOLEDO HIDALGO, ALFONSO ESP MA-4026 Cueva de Nerja-UMA 93 Antequera 07/02/2015
1:54.78 HAJJAOUI , MOHAMMED MAR A-11068 CA Elche Decatlon 94 Valencia 31/01/2015
1:55.29 FERNANDEZ ESCOBAR, GUILLERMO ESP TO-3742 Atletismo Alcorcon 94 Valencia 31/01/2015
1:55.54 EL HANNACH GHAILAN, YOUNESS ESP CT-20241 CE Penedès 93 Sabadell 17/01/2015
1:55.86 GRIMA REYES, LUIS ESP CT-21863 UA Barberà 95 Sabadell 17/01/2015
1:56.44 EL IDRISSI EL MESSAOUDI BOUTALISS, ANAS ESP CT-20034 ISS - L'Hospitalet 94 Sabadell 21/12/2014
1:54.76 - AL MARTINEZ MORGA, JAIME ESP MU-9862 UCAM-Cartagena 95 Madrid 24/01/2015
1:55.17 - AL BARTAL ZANA, JAWAD ESP MU-15624 UCAM-Cartagena 93 Alhama De Murcia 20/12/2014
1:55.87 - AL CORELLA RAMOS, JORGE ESP M-3568 Campo Arañuelo Extremadura 94 Madrid 24/01/2015
1:56.10 - AL MUÑOZ GUZMAN, ALBERTO ESP M-6286 A. A. Moratalaz 93 Madrid 24/01/2015
1:56.12 - AL GARCIA CABALLERO, CARLOS ESP EX-5876 Sanvicenteño 95 Cáceres 07/02/2015
1:56.16 - AL BERNAL MENCIA, PABLO ESP M-2157 A.D. Marathon 94 Arganda Del Rey 11/01/2015
1:57.09 - AL JIMENEZ FERNANDEZ, BORJA ESP S-857 Pielagos 94 Santander 24/01/2015
 
1500 M.L.MASC.P.C. PM
3:43.81 ALCALA IBAÑEZ, MARC ESP CT-17971 FC Barcelona 94 Sabadell 18/01/2015
3:49.62 GARCIA GARRIDO, GONZALO ESP SE-7569 Cueva de Nerja-UMA 95 Antequera 03/02/2015
3:50.46 DE LA TORRE RUIZ, MIGUEL ESP SO-3108 Atletico Salamanca 94 Sabadell 18/01/2015
3:51.01 JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Jaen Paraiso Interior 94 Antequera 03/02/2015
3:54.66 MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 Atletismo Utebo 94 Zaragoza 10/01/2015
3:55.50 LORENZO SANCHEZ, DAVID ESP M-1260 Real Sociedad 93 Zaragoza 07/02/2015
3:56.13 JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 A.D. Marathon 94 San Sebastián 31/01/2015
3:56.73 PANCORBO SERRANO, MANUEL ESP J-3569 Unicaja Jaen Paraiso Interior 93 Antequera 31/01/2015
3:57.74 JIMENEZ VICENTE, SERGIO ESP M-6985 A.D. Marathon 95 Zaragoza 07/02/2015
3:58.69 GOMEZ GARCIA, RUBEN ESP CS-6993 Playas de Castellon 94 Valencia 25/01/2015
3:58.74 ALVAREZ IZQUIERDO, SAUL ESP BU-3555 Aranda CondadoHaza Ibercaja 94 Oviedo 31/01/2015
3:58.82 MUÑOZ GUZMAN, ALBERTO ESP M-6286 A. A. Moratalaz 93 Valencia 31/01/2015
3:58.87 RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 Playas de Castellon 93 Valencia 31/01/2015
3:58.99 OLMOS GONZALEZ, ALVARO ESP A-10577 CA Elche Decatlon 94 Valencia 17/01/2015
3:59.02 FERNANDEZ MARTIN, ILIAN ESP S-636 Pielagos 95 Oviedo 31/01/2015
3:59.68 BASCUÑANA CORRALES, DAVID ESP VA-8704 Añares-Rioja 95 Valencia 25/01/2015
4:00.0 QUINTANA LACALLE, DIEGO ESP NA-14439 Lagunak 95 San Sebastián 30/12/2014
4:01.18 GARCIA CABALLERO, CARLOS ESP EX-5876 Sanvicenteño 95 Antequera 03/02/2015
3:57.26 - AL PANIAGUA ESCOLAR, SERGIO ESP TO-4144 UDAT Talavera 95 Arganda Del Rey 18/01/2015
3:57.54 - AL ATTAOUI , MUSTAPHA MAR S-10023 C. A. Torrelavega 94 Santander 17/01/2015
4:02.08 FATEH , YOUSSEF MAR CT-20707 ISS - L'Hospitalet 95 Sabadell 08/02/2015
4:01.2 - AL BASCONCELO ARAUJO, GONZALO ESP GA-20007 R.C. Celta 94 Villagarcía De Arosa 01/02/2015
4:03.66 - AL CANO LOPEZ, ADRIAN ESP S-9933 Cayon-Helios DICA 93 Santander 17/01/2015
 
3000 M.L.MASC.P.C. PM
8:01.01 MAYO NIETO, CARLOS ESP AR-1984 Alcampo Scorpio 71 95 Zaragoza 07/02/2015
8:04.99 ALCALA IBAÑEZ, MARC ESP CT-17971 FC Barcelona 94 Sabadell 25/01/2015
8:14.95 TAOUSSI YAHYAOUI, YOUSSEF ESP CT-19425 Playas de Castellon 94 Sabadell 25/01/2015
8:19.17 ESCRICHE PERALES, JAIME ESP AR-1087 Alcampo Scorpio 71 93 Zaragoza 07/02/2015
8:23.8 CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 CA Teleno 95 Oviedo 01/02/2015
8:23.95 ORDOÑEZ GAVELA, SAUL ESP L-4471 Atletico Salamanca 94 Oviedo 17/01/2015
8:25.73 CHAKIR ELOSRI, IBRAHIM MAR CT-18875 CA Fent Cami Mislata 94 Sabadell 25/01/2015
8:28.24 SAHAOUI , MOSTAFA MAR J-6041 Playas de Castellon 95 Valencia 07/02/2015
8:30.46 MARTINEZ HERNANDO, DANIEL ESP VA-8494 Atletaria Isaac Viciosa 95 Oviedo 17/01/2015
8:30.53 MENA MARCUELLO, SERGIO ESP CU-1785 Atletismo Cuenca 94 Valencia 10/01/2015
8:31.4- CAMINERO DEL BLANCO, MIGUEL ESP L-4500 VinoToro CRural 95 Oviedo 01/02/2014
8:32.11 - AL SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 A.D. Marathon 93 Nerja 30/12/2014
8:33.20 - AL JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 A.D. Marathon 94 Arganda Del Rey 18/01/2015
8:34.06 ARANDA OCHANDO, ALVARO ESP J-3603 Unicaja Jaen Paraiso Interior 93 Antequera 03/01/2015
8:34.46 PEÑALVER NAPOLEON, ERIC ESP CS-6944 Playas de Castellon 93 Valencia 10/01/2015
8:34.7 - AL QUIÑONES MORALES, ISMAEL ESP CR-4054 Atletismo Membrilla 94 Manzanares 18/12/2014
RONCO BARGUEÑO, ANGEL ESP TO-3653 A.D. Marathon 93
BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 A.D. Marathon 93
 
60 M.V.(106) MASC. P.C. PM
7.90 COLOMO ALFARO, JAVIER ESP NA-14268 Ederki-Caja Rural 94 Zaragoza 07/02/2015
7.96 UREÑA ANDREU, JORGE ESP A-9713 Centre Esp. Colivenc 93 Valencia 07/02/2015
8.13 JOSE DIAZ, MARC ESP CT-17220 CA Fent Cami Mislata 93 Madrid 24/01/2015
8.31 LOPEZ SMITH, FRANCISCO ESP L-4515 Playas de Castellon 95 San Sebastián 31/01/2015
8.40 HOLGADO MENDEZ, ALFONSO ESP CA-8287 Bahia Algeciras 93 Antequera 31/01/2015
8.44 - AL OSES MARTINEZ, CARLOS ESP IB-15774 C.A. Siurell-Sa Sini 94 Calviá 07/02/2015
8.51 PEREZ VAZQUEZ, MIGUEL ESP GA-20416 Lucus Caixa Rural Galega 95 Lugo 04/01/2015
8.52 ENCINILLAS AZKUNAGA, IÑAKI ESP BI-7636 Alcampo Scorpio 71 93 San Sebastián 30/12/2014
8.52 BARRANCO BARTOLOME, DAVID ESP AR-1804 Hinaco Monzon 93 Madrid 31/01/2015
8.52 LOPEZ CID, DAVID ESP TO-3798 Atletismo Alcorcon 94 Madrid 07/02/2015
8.60 LAWRENCE REYNOLDS, ROBERT ESP IB-15400 95 Madrid 24/01/2015
8.62 MARTIN CREHUET, PEDRO ESP EX-5600 A.D. Marathon 93 Madrid 17/01/2015
8.65 URDANOZ CAUDEVILLA, OSCAR ESP NA-14261 Ederki-Caja Rural 94 San Sebastián 19/12/2014
8.67 TRESCOLI GARCIA, PABLO ESP V-19728 Playas de Castellon 95 Valencia 10/01/2015
8.70 NAVARRO PEDRAZA, RAUL ESP MA-7336 Cueva de Nerja-UMA 93 Antequera 24/01/2015
8.71 ACIEGO MARIN, ERIK ESP CT-16519 UA Barberà 93 Sabadell 10/01/2015
8.86 PERALTA RODRIGUEZ, JON ESP NA-14648 Real Sociedad 95 Sabadell 30/01/2015
8.92 SEGOVIA ESCRIG, ENRIQUE ESP V-20843 CA Silla 95 Valencia 07/02/2015
8.96 - AL GONZALEZ EXPOSITO, OSCAR MANUEL ESP EX-5967 CAPEX 93 Cãceres 24/01/2015
9.03 ASTIGARRAGA POZO, RODRIGO ESP SE-6282 Cueva de Nerja-UMA 95 Antequera 07/02/2015
 
ALTURA MASC.P.C. PM
2.11 SANCHEZ ALONSO, MARC ESP CT-18435 CA Igualada 95 Sabadell 17/01/2015
2.11 ROJAS LOMBARDO, CARLOS ESP J-3906 Unicaja Jaen Paraiso Interior 95 Antequera 31/01/2015
2.09 MOLINOS CRESPO, MANUEL ESP L-4274 S.G. Pontevedra 93 Valladolid 24/01/2015
2.09 SASTRE ARNAU, ALEXIS ESP CS-7121 Playas de Castellon 93 Zaragoza 07/02/2015
2.07 ZAMORANO CABALLERO, PEDRO MIGUEL ESP CO-2530 Real Sociedad 95 Madrid 24/01/2015
2.07 CORTHAY MUÑOZ, ASIER ESP SS-19124 Grupompleo Pamplona At 93 San Sebastián 26/12/2014
2.03 CID RECIO, CARLOS ESP SS-19190 Real Sociedad 94 San Sebastián 24/01/2015
2.03 BARREIRA RANDULFE, DAVID ESP GA-19530 A.D. Marathon 94 La Coruña 31/01/2015
2.01 - AL ROLDAN VERGARA, GUILLERMO ESP SE-5713 Cueva de Nerja-UMA 94 Sevilla-spb 21/12/2014
1.98 RIBO GAY, ROGER ESP CT-20387 ISS - L'Hospitalet 94 Sabadell 11/01/2015
1.90 HIDALGO JIMENEZ, IVAN ESP M-3015 Municipal Arganda 94 Madrid 24/01/2015
1.84 TRESCOLI GARCIA, PABLO ESP V-19728 Playas de Castellon 95 Valencia 09/01/2015
 
PERTIGA MASC.P.C. PM
5.40 SALAS PLANAS, DIDAC ESP CT-16700 FC Barcelona 93 Gante - (BEL) 07/02/2015
5.00 ALCACER MIRALLES, JAVIER ESP SO-3265 Playas de Castellon 94 Zaragoza 10/01/2015
5.00 FABRA EDO, VICENT ESP CS-7097 Playas de Castellon 95 Sabadell 18/01/2015
4.85 VELA GENESCA, MARC ESP CT-17673 FC Barcelona 94 Sabadell 25/01/2015
4.80 CAMPON IRASTORZA, MIKEL ESP SS-19129 Super Amara BAT 94 San Sebastián 24/01/2015
4.71 IZQUIERDO DEL BARCO, EMILIANO ESP M-1580 Cueva de Nerja-UMA 94 Madrid 07/02/2015
4.70 MIRALLES ALONSO, MANEL ESP CS-6939 Playas de Castellon 93 Valencia 07/02/2015
4.70 CLEMENTE MARTI, RICARD ESP CT-17641 Avinent Manresa 94 Sabadell 18/01/2015
4.62 VIEJO FLORES, JULEN ESP M-65 A.D. Marathon 94 Madrid 24/01/2015
4.60 FERNANDEZ REIXACH, MARC ESP CT-16706 CA Canaletes 93 Sabadell 30/01/2015
4.20 - AL BENITEZ GARCIA, SERGIO ESP MA-4955 Cueva de Nerja-UMA 94 Nerja 30/12/2014
 
LONGITUD MASC.P.C. PM
7.37 DE LA OLIVA GIL, RODRIGO ESP M-1770 A.D. Marathon 93 Madrid 24/01/2015
7.29 COLOMO ALFARO, JAVIER ESP NA-14268 Ederki-Caja Rural 94 Zaragoza 08/02/2015
7.20 SOTO PEREZ, JUAN MANUEL ESP A-9656 MillenniumTorrevieja 94 Valencia 07/02/2015
7.18 UREÑA ANDREU, JORGE ESP A-9713 Centre Esp. Colivenc 93 Apeldoorn (NED) 24/01/2015
7.18 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ADRIAN ESP LO-6855 La Rioja Atletismo 94 Logroño 24/01/2015
7.16 MARIN GAMEZ, PEDRO ESP J-3575 Unicaja Jaen Paraiso Interior 93 Antequera 31/01/2015
7.06 LOPEZ HERNANDEZ, JOSEBA ESP M-1170 A.D. Marathon 95 Madrid 27/12/2014
7.01 MODIA RODRIGUEZ, PABLO ESP GA-20425 Lucus Caixa Rural Galega 95 La Coruña 18/01/2015
7.00 ZUÑIGA ALDAYA, JESUS ESP NA-14551 Grupompleo Pamplona At 94 Zaragoza 08/02/2015
6.96 TORRES SOLSONA, IGNACIO ESP AR-1299 Alcampo Scorpio 71 93 Zaragoza 13/12/2014
6.91 TALAN ECHARRI, DANIEL ESP SS-19242 At. San Sebastian 95 San Sebastián 07/02/2015
6.90 CERULUS GALLEGO, DIEGO ESP A-9633 93 Valencia 07/02/2015
6.87 URQUIA SANZ, ALBERT ESP CT-18101 AA Catalunya 95 Sabadell 08/02/2015
6.84 CONTE MARTINEZ, DANIEL ESP CS-7145 Playas de Castellon 95 Valencia 21/12/2014
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. PM
15.66 URIBARREN GARAY, IÑIGO ESP SS-19120 Real Sociedad 93 San Sebastián 17/01/2015
15.52 RUIZ PEREZ, MARCOS ESP V-19976 CA Fent Cami Mislata 95 Valencia 17/01/2015
15.28 - AL ORTIZ AGUADO, DAVID JOSE ESP M-1406 A.D. Marathon 93 Madrid 07/02/2015
15.19 PACHECO POLONIO, DANIEL ESP CT-16915 Cornellà At. 93 Sabadell 08/02/2015
14.74 URQUIA SANZ, ALBERT ESP CT-18101 AA Catalunya 95 Sabadell 08/02/2015
14.59 DEL RIO ESCRIBANO, VICTOR ESP CT-18713 FC Barcelona 95 Sabadell 08/02/2015
13.77 ACIN SALA, GERARD ESP CT-18268 ISS - L'Hospitalet 93 Sabadell 01/02/2015
13.62 VILLAGARCIA SALCEDO, VICTOR ESP M-1727 A.D. Marathon 95 Madrid 24/01/2015
13.57 SANTIAGO GUTIERREZ, DARIO ESP MA-7366 Cueva de Nerja-UMA 95 Antequera 31/01/2015
 
PESO (7,260 KG) MASC. P.C. PM
18.20 NOGUERA HERNANDEZ, ALEJANDRO ESP A-9692 Alcampo Scorpio 71 93 Zaragoza 07/02/2015
15.80 - AL POVEDA GARCIA, ANGEL ESP A-10236 Alcampo Scorpio 71 93 Elche 10/01/2015
15.56 - AL SANTANA OTERO, ANTONIO ESP CA-8578 San Fernando 95 Sevilla 24/01/2015
13.50 CABRERA LLACER, HECTOR ESP V-20437 Correr el Garbi 94 Valencia 31/01/2015
13.40 TRAPIELLO MENDOZA, MARIO ESP O-6200 RGCultural Covadonga 94 Oviedo 01/02/2015
13.25 RUIZ FERNANDEZ, PABLO ESP SE-6657 Rincon Fertilidad Velez 94 Antequera 07/02/2015
13.22 CAMARON MALLEN, JAVIER ESP AR-1472 At. Intec-Zoiti 93 Zaragoza 20/12/2014
13.12 PEREZ RUBIO, JOSE LUIS ESP V-19789 C.A. Torrent 95 Valencia 21/12/2014
12.87 SANCHEZ BEN-AARIPH, ALEX ESP CT-19550 Pratenc AA 93 Sabadell 25/01/2015
 
Heptathlon MASC. PC PM
5.303 CORRALERO DOMINGUEZ, ANDRES ESP SO-3149 Atletismo Numantino 94 Nogent-sur-oise (FRA) 25/01/2015
5.205 ARANCON PEREZ, DANIEL ESP SO-3151 Atletismo Numantino 93 Nogent-sur-oise (FRA) 25/01/2015
5.149 ARANCON PEREZ, MARIO ESP SO-3116 Atletismo Numantino 94 Soria 10/01/2015
4.918 CASTILLO PATIÑO, JESUS ESP CT-17679 Cornellà At. 93 Sabadell 11/01/2015
4.800 SAINZ-MAZA VILLAR, ADOLFO ESP GA-20452 R.C. Celta 95 Lugo 11/01/2015
4.618 MARTINEZ AMARAL, SAMUEL ALBERTO ESP TF-21396 CA Puerto Cruz Realejos 95 Tincer 10/01/2015
4.332 MENDUIÑA GUTIERREZ, ANGEL ESP GA-17480 At Vila de Cangas 93 Lugo 08/02/2015
4.330 - AL SOLIS BARRANCO, JONATHAN ESP M-1959 Municipal Arganda 95 Modulo Csd - Arganda Del Rey 18/01/2015
4.322 GONZALEZ RAMIREZ, ANTONIO JOAQUIN ESP MA-4149 Cueva de Nerja-UMA 94 Antequera 01/02/2015
4.143 GONZALEZ EXPOSITO, OSCAR MANUEL ESP EX-5967 CAPEX 93 Soria 11/01/2015
4.133 - AL HERNANDEZ GIMENEZ, CARLOS ESP M-8996 A.D. Sprint 93 Modulo Csd - Arganda Del Rey 18/01/2015
ALARCON LAGUIA, JUAN JOSE ESP SO-3272 Alcampo Scorpio 71 94
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. PF
7.51 LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 FC Barcelona 95 San Sebastián 31/01/2015
7.62 REQUENO CONDE, CARLOTA ESP AR-1043 Alcampo Scorpio 71 93 San Sebastián 31/01/2015
7.64 PELETEIRO BRION, ANA ESP GA-19254 C.A. Adidas 95 Madrid 17/01/2015
7.65 MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 Playas de Castellon 93 Madrid 24/01/2015
7.70 DIEZ CAÑETE, PALOMA ESP M-1769 Playas de Castellon 93 Madrid 17/01/2015
7.71 MARTIN RUBIO, ALBA ESP M-1412 A.D. Marathon 95 Madrid 17/01/2015
7.74 LLISTOSELLA PALOMERAS, PAULA ESP CT-17685 GEiE Gironí 94 Sabadell 08/02/2015
7.76 QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 Juventud Atletica Elche 95 Valencia 31/01/2015
7.83 CANET HERMIDA, JULIA ESP V-19547 Valencia Esports 94 Valencia 20/12/2014
7.85 MONTAGUD NAVALON, BELEN ESP V-19912 Valencia Esports 95 Valencia 31/01/2015
7.85 MARTIN GONZALEZ, ELENA ESP M-7781 Grupo Oasis Tres Cantos 94 Modulo Csd 07/02/2015
7.86 GARRIDO BOSCH, CRISTINA ESP IB-15269 Juventud Atletica Elche 94 Valencia 31/01/2015
7.89 MAESO RUIZ-PEINADO, AROHA ESP CR-4392 Unicaja Jaen Paraiso Interior 95 Puertollano 07/02/2015
7.90 PARRA ALARCON, ESTEFANIA ESP V-19561 Juventud Atletica Elche 94 Valencia 31/01/2015
7.91 GOMEZ JAVIER, MARTA ESP V-19911 CA Silla 94 Valencia 31/01/2015
7.91 ROZAS BELMONTE, GEMMA ESP CT-20375 CA Canaletes 95 Sabadell 10/01/2015
7.92 RAYON CALDERON, MONICA ESP M-2911 A.D. Marathon 93 Madrid 17/01/2015
7.92 MUÑOZ DE MORALES CASTRO, CELIA ESP CR-4323 Ria Ferrol-C. Arenal 94 Puertollano 31/01/2015
7.96 MARTIN SANCHEZ, JUDIT ESP M-1349 Ajalkala 93 Madrid 17/01/2015
7.97 DIAZ LOPEZ, EVELYN ESP NA-14395 Grupompleo Pamplona At 94 Zaragoza 08/02/2015
8.02 - AL DAVILA GONZALEZ, MARIA ESP TF-4632 93 Santa Cruz De Tenerife
8.04 LOZANO BURON, MARIA ESP L-4544 Univ Leon Sprint At 94 Madrid 31/01/2015
8.07 RIVERO ARENZANA, ARIADNA ESP S-10422 Pielagos 95 Santander 17/01/2015
8.09 RUIZ MUÑOZ, CRISTINA ESP MA-4355 At. Malaga 95 Antequera 31/01/2015
8.13 CORDERO FERNANDEZ, MARTA ESP L-4276 Univ Leon Sprint At 93 Valladolid 24/01/2015
8.17 LOPEZ CIVERA, IRENE ESP CR-4322 Proacir-Twinner 95 Puertollano 17/01/2015
 
200 M.L.FEM.P.C. PF
24.16 LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 FC Barcelona 95 Sabadell 08/02/2015
24.54 MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 Playas de Castellon 93 San Sebastián 31/01/2015
24.70 MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 Alcampo Scorpio 71 93 San Sebastián 31/01/2015
24.86 CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 Playas de Castellon 94 San Sebastián 31/01/2015
25.19 DIEZ CAÑETE, PALOMA ESP M-1769 Playas de Castellon 93 San Sebastián 31/01/2015
25.23 FERNANDEZ NUIN, ALBA ESP NA-14537 Grupompleo Pamplona At 95 San Sebastián 26/12/2014
25.44 LLISTOSELLA PALOMERAS, PAULA ESP CT-17685 GEiE Gironí 94 Sabadell 25/01/2015
25.47 CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 Alcampo Scorpio 71 95 San Sebastián 31/01/2015
25.58 PARRA ALARCON, ESTEFANIA ESP V-19561 Juventud Atletica Elche 94 Valencia 31/01/2015
25.71 QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 Juventud Atletica Elche 95 Valencia 31/01/2015
25.76 PEREZ SALAZAR, JAN KARLA ESP BI-7739 Berango Atletismo 95 San Sebastián 08/02/2015
25.97 CALVO MENDIOLA, SANDRA ESP BI-7816 Berango Atletismo 95 San Sebastián 08/02/2015
25.97 RAYON CALDERON, MONICA ESP M-2911 A.D. Marathon 93 San Sebastián 31/01/2015
26.15 GARRIDO BOSCH, CRISTINA ESP IB-15269 Juventud Atletica Elche 94 Valencia 31/01/2015
26.22 NASIFF SEIFFERT, MILAGROS ESP MA-6267 Cueva de Nerja-UMA 95 Antequera 07/02/2015
26.32 RUIZ MUÑOZ, CRISTINA ESP MA-4355 At. Malaga 95 Antequera 31/01/2015
26.43 RODRIGUEZ ATIENZA, GLORIA ESP V-19997 Correr el Garbi 95 Valencia 07/02/2015
26.44 AGUILA CHARLES, ALBA ESP CT-16733 Lleida UA 93 Sabadell 25/01/2015
25.89 - AL MARTIN GONZALEZ, ELENA ESP M-7781 Grupo Oasis Tres Cantos 94 Madrid-inef 07/02/2015
26.52 MAESO RUIZ-PEINADO, AROHA ESP CR-4392 Unicaja Jaen Paraiso Interior 95 Antequera 24/01/2015
26.73 BLAKEMAN , SAMANTHA LOUISE GBR MA-4055 Cueva de Nerja-UMA 93 Antequera 24/01/2015
26.15 - AL MONTENEGRO BORBOLLA, ELENA ESP S-10020 Pielagos 95 Madrid 24/01/2015
26.20 - AL VEGA ESCRIBANO, MARIA ESP VA-8462 CA Valladolid-U.Va 94 Salamanca 10/01/2015
26.63 - AL CORDERO FERNANDEZ, MARTA ESP L-4276 Univ Leon Sprint At 93 Valladolid 24/01/2015
26.48 - AL PEREZ ORTEGA, FRANCISCA ESP MU-11695 UCAM-Cartagena 95 Alhama De Murcia 20/12/2014
 
400 M.L.FEM.P.C. PF
56.35 GOMEZ ALVAREZ, SARA ESP SG-3924 Playas de Castellon 95 San Sebastián 31/01/2015
56.92 CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 Playas de Castellon 94 Oviedo 25/01/2015
57.74 MESA MORENO, MAR ESP CT-18710 AA Catalunya 95 Sabadell 08/02/2015
57.77 ILLA MARTINEZ, CLAUDIA ESP CT-18115 AA Palamos 95 Sabadell 25/01/2015
58.43 PUENTE MATANZAS, ESKOLUNBE ESP BI-7635 Playas de Castellon 93 San Sebastián 07/02/2015
58.47 MARTINEZ PEREZ, CELIA ESP S-991 Pielagos 95 San Sebastián 31/01/2015
58.72 DE DIEGO ABEJON, LUCIA ESP SO-3087 A.D. Marathon 94 San Sebastián 31/01/2015
59.33 GARCIA ELIZALDE, ANA ESP SS-19251 At. San Sebastian 94 San Sebastián 07/02/2015
57.84 - AL FERREIROS FERNANDEZ, PAULA ESP GA-17683 Lucus Caixa Rural Galega 93 La Coruña 23/01/2015
59.99 BLAKEMAN , SAMANTHA LOUISE GBR MA-4055 Cueva de Nerja-UMA 93 Antequera 31/01/2015
59.18 - AL MONTENEGRO BORBOLLA, ELENA ESP S-10020 Pielagos 95 Arganda Del Rey 18/01/2015
59.07 - AL MUÑOZ BAEZA, SONSOLES ESP SG-3949 CA Valladolid-U.Va 94 Salamanca 10/01/2015
1:00.37 - AL MARIN FERNANDEZ, LUCIA ESP M-2984 A.D. Marathon 94 Madrid 07/02/2015
 
800 M.L.FEM.P.C. PF
2:07.37 NAUMOV CORBERA, ZOYA ESP CT-19082 AA Catalunya 95 Luxemburgo - (LUX) 07/02/2015
2:12.73 - AL FERNANDEZ MASSO, JENNY ESP GA-19085 At. Femenino Celta 94 Ourense 07/02/2015
2:15.10 FRECHILLA GARCIA, MARTA ESP O-5957 Atletico Lugones 94 Oviedo 24/01/2015
2:16.21 ALONSO SANTAMARIA, MIRIAM ESP LO-6731 Hiber Rioja 95 Valencia 31/01/2015
2:16.26 QUIÑONERO AÑO, NEUS ESP V-19000 Playas de Castellon 95 Valencia 07/02/2015
2:17.82 LOVELL THOMSON, CAMILLA JANE ESP V-19703 Playas de Castellon 94 Valencia 31/01/2015
2:18.63 PARDO CERIOLA, CAROL ESP CT-19489 Ria Ferrol-C. Arenal 94 Sabadell 17/01/2015
2:19.57 GUERRA BRAVO, SILVIA ESP CT-19720 FC Barcelona 95 Sabadell 08/02/2015
2:19.60 SUSO ELORZA, ANNE ESP VI-516 Avinent Manresa 93 Sabadell 01/02/2015
2:20.51 GARCIA VICTORIO, ALMUDENA ESP MU-11903 UCAM-Cartagena 95 Valencia 31/01/2015
2:20.70 - AL CORDERO OYONARTE, ERICA ESP M-2883 A.D. Marathon 94 Valencia 07/02/2015
2:20.76 ARNAO VILLANUEVA, SONIA ESP CU-1704 Juventud Atletica Elche 94 Valencia 17/01/2015
2:21.27 IRCIO FERNANDEZ, NEREA ESP VI-527 Barrutia A.E. 94 San Sebastián 08/02/2015
2:21.48 ROVIRA FONT, MARIA ESP CT-17861 CA Canaletes 93 Sabadell 01/02/2015
2:22.44 VILLEN GARRALAGA, LAURA ESP AR-1719 Alcampo Scorpio 71 95 Valencia 18/01/2015
 
1500 M.L.FEM.P.C. PF
4:20.01 PEREZ MIGUEL, MARTA ESP SO-3023 C Dental Seoane Pampín 93 Luxemburgo - (LUX) 07/02/2015
4:45.96 RODRIGUEZ MARTINEZ, ROCIO ESP GA-19083 S.G. Pontevedra 94 La Coruña 31/01/2015
4:46.7 CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 Grupompleo Pamplona At 93 San Sebastián 30/12/2014
4:42.8 - AL GUTIERREZ FERNANDEZ DE VELASCO, ADRIANA ESP M-3185 A.D. Marathon 94 Madrid 07/02/2015
4:47.23 PINO CREIXENTI, INGRID ESP CT-17873 FC Barcelona 95 Sabadell 30/01/2015
4:51.00 MATA SASTRE, ANIRIA ESP CT-16709 Avinent Manresa 93 Sabadell 08/02/2015
4:51.39 PEREZ JIMENEZ, JENNIFER ESP AV-1375 Puente Romanillos 94 Valencia 09/01/2015
4:47.85 - AL ASENSIO VALENTIN, BELEN ESP VA-8477 AD Capiscol 95 Valladolid 24/01/2015
4:52.73 CID GUEDE, EVA ESP GA-19635 Comesaña Sporting Club 95 La Coruña 31/01/2015
4:48.90 - AL JALON MANZANO, CLAUDIA ESP CR-4321 A.D. Marathon 94 Arganda Del Rey 11/01/2015
4:54.6 SARRIEGI ATIENZA, NEREA ESP SS-19249 Super Amara BAT 95 San Sebastián 30/12/2014
4:55.52 HRITIUC , PAULA ADRIANA ROU CT-19181 FC Barcelona 95 Sabadell 30/01/2015
4:58.42 QUIÑONERO AÑO, NEUS ESP V-19000 Playas de Castellon 95 Valencia 31/01/2015
4:58.45 PELEGRI GUILLEME, LAURA ESP CT-17940 GA Lluïsos Mataro 93 Sabadell 30/01/2015
4:59.70 SUÑE GALAN, MIREIA ESP CT-17901 FC Barcelona 95 Sabadell 30/01/2015
4:59.89 CASANOVA VAZQUEZ, MARTA ESP GA-17660 Lucus Caixa Rural Galega 93 Oviedo 25/01/2015
4:58.91 - AL PICO ARRUTI, IDOIA ESP SS-18978 Oviedo At. 93 San Sebastián 07/02/2015
5:00.80 - AL SAHELICES LOPEZ, PAULA ESP GA-20256 Club Atletismo Naron 93 Vigo 11/01/2015
 
3000 M.L.FEM.P.C. PF
9:31.50 ESPEJO NUÑEZ, CRISTINA ESP AR-1845 Hinaco Monzon 94 Sabadell 17/01/2015
9:50.32 VIÑARAS OTEO, CLARA ESP M-2197 Super Amara BAT 93 San Sebastián 26/12/2014
9:51.52 VEGA GONZALEZ, ANA ESP L-4254 Pielagos 93 San Sebastián 31/01/2015
9:58.92 PINO CREIXENTI, INGRID ESP CT-17873 FC Barcelona 95 Sabadell 25/01/2015
10:06.03 ALVAREZ DIAZ, BEATRIZ ESP O-6278 Universidad Oviedo 94 Oviedo 01/02/2015
10:08.8 - AL MAHASSIN ENNASRI, DOUNIA ESP CR-4486 Bidezabal Durango AT 95 Madrid 24/01/2015
10:51.65 SUÑE GALAN, MIREIA ESP CT-17901 FC Barcelona 95 Sabadell 25/01/2015
 
60 M.V.(0,84) FEM. P.C. PF
7.86 MARTINEZ QUEIMAÑO, ANTIA ESP GA-19100 At. Femenino Celta 94 La Coruña 18/01/2015
8.35 ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 Super Amara BAT 94 San Sebastián 07/02/2015
8.98 TORRE GONZALEZ, TERESA ESP O-5959 Oviedo At. 94 Valladolid 07/02/2015
9.03 MARTIN MUÑOZ, LAURA MIREIA ESP AR-1747 Alcampo Scorpio 71 95 San Sebastián 31/01/2015
9.04 AGUILA CHARLES, ALBA ESP CT-16733 Lleida UA 93 Sabadell 25/01/2015
9.21 ALONSO DOMINGUEZ, SUSANA ESP M-4851 A. A. Moratalaz 93 Madrid 27/12/2014
9.46 FUERTES MARTIN, PAULA ESP V-19549 Valencia Esports 94 Valencia 07/02/2015
9.47 MERINO PEREZ, ALICIA ESP GA-17667 Lucus Caixa Rural Galega 93 Lugo 11/01/2015
9.48 GARCIA FERNANDEZ, ANA ESP SA-4417 Atletico Salamanca 95 Valladolid 20/12/2014
9.62 LOPEZ CIVERA, IRENE ESP CR-4322 Proacir-Twinner 95 Puertollano 31/01/2015
9.78 - AL DAVILA GONZALEZ, MARIA ESP TF-4632 93 Los Realejos 03/01/2015
9.79 TARREGA RODRIGUEZ, ELENA ESP M-1099 A.D. Marathon 95 Madrid 07/02/2015
 
ALTURA FEMENINA P.C. PF
1.73 SEGARRA DIONIS, MARTA ESP CT-18711 FC Barcelona 95 Sabadell 25/01/2015
1.71 SCHLEGEL MOSEGUI, MARIA PRISCILLA ESP O-5611 At. San Sebastian 93 San Sebastián 31/01/2015
1.70 PALACIOS VILLANUEVA, CRISTINA ESP O-7154 Ria Ferrol-C. Arenal 94 Oviedo 01/02/2015
1.67 TURRILLAS BUENO, IZASKUN ESP NA-14330 Grupompleo Pamplona At 93 San Sebastián 18/01/2015
1.67 GURI MORENO, CLAUDIA AND CT-23523 CE Sant Julia 95 Bompas - (FRA) 20/12/2014
1.63 - AL LOPEZ-NAVARRO MORILLO, MARIA DEL MAR ESP MU-9766 Club Atletismo Murcia 93 Alhama De Murcia 20/12/2014
1.63 RUIZ VERDAGUER, ANNA ESP CT-17907 ISS - L'Hospitalet 95 Sabadell 25/01/2015
1.58 ORTIZ BARQUIN, ZULEMA ESP S-881 Pielagos 95 Santander 24/01/2015
 
PERTIGA FEMENINA P.C. PF
3.90 AXPE ETXABE, MAIALEN ESP SS-18982 At. San Sebastian 93 Zaragoza 07/02/2015
3.90 RUIZ DE AZUA LARRINAGA, MALEN ESP SS-19207 Super Amara BAT 95 San Sebastián 17/01/2015
3.65 CLEMENTE MARTI, LAURA ESP CT-17368 Avinent Manresa 94 Sabadell 08/02/2015
3.60 IZQUIERDO RAZQUIN, LAURA ESP SO-3212 Alcampo Scorpio 71 94 Soria 28/01/2015
3.60 RIBAS MARCOS, MARINA ESP L-4273 Univ Leon Sprint At 93 León 31/01/2015
3.55 ROMERO PEREZ, PALOMA ESP SE-5838 Unicaja Jaen Paraiso Interior 93 Antequera 17/01/2015
3.40 ORTS RICHART, PAULA ESP V-19708 C.A. Torrent 94 Valencia 31/01/2015
3.35 SELVI LABRO, PAULA ESP CT-17866 Lleida UA 93 Sabadell 25/01/2015
3.35 ROBLA ALVAREZ, HENAR ESP L-4504 Univ Leon Sprint At 95 Valladolid 24/01/2015
3.31 SARO JENE, ELENA ESP M-3507 A.A. Mostoles 94 Madrid 07/02/2015
3.15 GAGO GONZALEZ, SARA ESP BU-2962 AD Capiscol 93 Valladolid 24/01/2015
 
LONGITUD FEMENINA P.C. PF
5.71 DIAZ LOPEZ, EVELYN ESP NA-14395 Grupompleo Pamplona At 94 Zaragoza 08/02/2015
5.69 RAMOS GANDIA, ARIADNA ESP CT-17650 CA Igualada 94 Sabadell 25/01/2015
5.62 LLOBERA MIRO, ELENA ESP CT-17074 FC Barcelona 93 Sabadell 08/02/2015
5.53 DIEZ LANCEROS, MARIA ESP O-5927 La Santina-Oviedo 93 Valladolid 20/12/2014
5.47 BRIONES CARLES, CECILIA ESP A-9883 Playas de Castellon 94 Valencia 31/01/2015
5.46 GURI MORENO, CLAUDIA AND CT-23523 CE Sant Julia 95 Bompas - (FRA) 01/02/2015
5.44 GARCIA HERRERO, INES ESP S-947 Pielagos 94 San Sebastián 31/01/2015
5.43 LORENZANA HERRERO, LAURA ESP O-5974 AD Gijon Atletismo 94 Oviedo 17/01/2015
5.32 ESCRICHE VIDAL, PAULA ESP V-19777 CA Silla 94 Valencia 07/02/2015
5.19 RUIZ MUÑOZ, CRISTINA ESP MA-4355 At. Malaga 95 Antequera 03/01/2015
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. PF
12.80 RAMOS GANDIA, ARIADNA ESP CT-17650 CA Igualada 94 Sabadell 25/01/2015
12.26 - AL LOPEZ-NAVARRO MORILLO, MARIA DEL MAR ESP MU-9766 Club Atletismo Murcia 93 Alhama De Murcia 20/12/2014
12.16 GURI MORENO, CLAUDIA AND CT-23523 CE Sant Julia 95 Sabadell 08/02/2015
12.04 PEREZ PEREZ, ELISABETH ESP V-19587 C.A. Torrent 94 Valencia 07/02/2015
11.92 LORENZANA HERRERO, LAURA ESP O-5974 AD Gijon Atletismo 94 Oviedo 25/01/2015
11.87 MENDES MENDY, ISABEL SEN M-1941 A.D. Marathon 95 San Sebastián 31/01/2015
11.87 SANCHO RUBIO, ELISABET ESP V-19709 C.A. Torrent 93 Valencia 07/02/2015
11.80 MANZANO GOMEZ, ROSA MARIA ESP GA-717112 Club Atletismo Naron 93 La Coruña 18/01/2015
11.63 CASTELLET GARCIA, FELICIDAD ESP CS-6925 Playas de Castellon 93 Valencia 31/01/2015
11.39 LUJUA ARCEDIANO, TALIA ESP BI-7819 Atletico Getxo 95 San Sebastián 30/12/2014
11.38 DOBON PELEGRIN, SHEILA ESP CT-18315 UA Barberà 93 Sabadell 17/01/2015
11.32 LOLO BELLO, MARTA ESP GA-19954 Coruña Comarca 95 La Coruña 31/01/2015
11.27 CARIÑENA ASIAIN, MARIA ESP NA-14525 Grupompleo Pamplona At 95 Zaragoza 08/02/2015
SCHLEGEL MOSEGUI, MARIA PRISCILLA ESP O-5611 At. San Sebastian 93
 
PESO (4 KG) FEM. PC PF
15.23 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 Playas de Castellon 94 Zaragoza 07/02/2015
13.27 GARCIA GARCIA, GLORIA ESP O-6049 Ria Ferrol-C. Arenal 93 Oviedo 17/01/2015
13.25 BRACIC RODRIGUEZ, SIDORELLA ESP L-4280 Alcampo Scorpio 71 93 San Sebastián 31/01/2015
13.00 MARTINEZ AGULLA, AINHOA ESP V-20000 Correr el Garbi 95 Valencia 31/01/2015
12.56 - AL SETIEN SAINZ ROZAS, NURIA ESP S-861 Pielagos 95 Santander 07/02/2015
12.33 - AL GUISADO GORDO, DELIA MARIA ESP EX-5971 Juventud Atletica Elche 95 Cáceres 07/02/2015
11.33 GREGORI ESTEBAN, Mª ANGELES ESP V-20063 Correr el Garbi 93 Valencia 07/02/2015
11.26 - AL SANZ GARCIA, AMPARO ESP M-3545 A.D. Marathon 93 Madrid 27/12/2014
11.03 TIBAU SENDRA, MARINA ESP CT-20392 CA Tarragona 95 Sabadell 08/02/2015
11.02 MOLLEDA DEL HIERRO, SANDRA ESP PA-3714 AD Capiscol 94 Valladolid 07/02/2015
10.77 RUIZ VERDAGUER, ANNA ESP CT-17907 ISS - L'Hospitalet 95 Sabadell 25/01/2015
 
Pentathlon FEM. PC PF
3.618 CASAS GARRIDO, IRENE ESP VA-8459 CA Valladolid-U.Va 94 Nogent-sur-oise (FRA) 24/01/2015
3.563 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 At. San Sebastian 94 Nogent-sur-oise (FRA) 24/01/2015
3.339 PLATERO MUÑOZ, VANESSA ESP MA-3742 Cueva de Nerja-UMA 93 Antequera 01/02/2015
3.294 ZOUINE EL OUAR, SANAE MAR V-19470 Centre Esp. Colivenc 93 Valencia 10/01/2015
3.128 TORRES LOPEZ, LUCIA VICTORIA ESP MA-4066 Rincon Fertilidad Velez 94 Antequera 01/02/2015
3.061 - AL ESTEBAN HUSILLOS, CRISTINA ESP MU-9643 UCAM-Cartagena 93 Cartagena 11/01/2015
3.013 RUIZ VERDAGUER, ANNA ESP CT-17907 ISS - L'Hospitalet 95 Sabadell 10/01/2015
2.988 ROVIRA BOADAS, NURIA ESP CT-18698 GEiE Gironí 94 Sabadell 10/01/2015
2.982 BLANCO AUZMENDI, SARA ESP NA-14463 Grupompleo Pamplona At 95 San Sebastián 04/01/2015
2.842 MERINO PEREZ, ALICIA ESP GA-17667 Lucus Caixa Rural Galega 93 Lugo 10/01/2015
2.750 BALLESTEROS FERNANDEZ, MARINA ESP ZA-3001 Univ Leon Sprint At 93 Oviedo 24/01/2015
402 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |