Real Federación Española de Atletismo







Descripción XXVI CAMPEONATO DE ESPAÑA VETERANOS EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 06/03/2015 Fecha fin 08/03/2015 Nº jornadas 4 Sede San Sebastián
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60m vallas Vet. MAS. PC VM
9.39 ABOUZAHRA , KHALID MAR NA-14237 Ruizca - Ribera Atletico 25/01/1968 Zaragoza 08/03/2014
10.10 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Deycor Union Atletica CUA 15/07/1973 Puertollano 07/02/2015
10.21 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural 03/01/1966 Soria 10/01/2015
CAÑETE MUÑOZ, JUAN JOSE ESP M-2060 Ajalkala 04/05/1977
CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950
POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Cayon-Helios DICA 03/11/1958
GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945
FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955
LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970
CESPEDES DIAZ, JUAN MANUEL ESP MU-5768 Unicaja Jaen Paraiso Interior 13/12/1978
GONZALEZ GARRIDO, OSCAR ESP MA-1738 At. Malaga 08/08/1976
PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 Hyundai CA La Blanca 27/09/1971
VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 ADAS Proinor 25/11/1961
NUÑEZ COSTAS, JOSE DARIO ESP GA-14457 R.C. Celta 18/09/1970
JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933
CODERA VISTUER, JOSE LUIS ESP CT-3700 Pratenc AA 29/05/1955
BLANCH GIMBERNAT, JORDI ESP CT-12607 CA Palafrugell-GiCB 15/03/1956
FERRER GRABOLEDA, SANTI ESP CT-2836 UA Terrassa 07/01/1977
MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 CE Universitari 12/09/1956
MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 Playas de Castellon 10/02/1976
CREUS MELGOSA, ANTONI ESP CT-3468 JA Sabadell 20/11/1964
MATAS GARCIA, SERGI ESP CT-10375 CA Montornes 14/06/1978
LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Track Cross Road Team 06/08/1938
MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 A.D. Marathon 21/05/1954
RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969
BANDERA HURTADO, MIGUEL ESP MA-708 At. Malaga 20/02/1962
PARDINES GRAS, PERE ESP CT-9121 CA Tarragona 30/01/1965
UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943
MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Tolosa C.F. 28/09/1967
ROBERT FERRER, MIQUEL ESP CT-17075 ISS - L'Hospitalet 24/10/1954
VAZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 R.C. Celta 10/12/1963
ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 Pratenc AA 15/09/1954
ORTIZ JUAREZ, MANUEL ESP J-5134 Antorcha-Andújar 09/09/1964
BAZÁN ARCAY, JOSE ANTONIO ESP GA-716986 Marineda Atletico 25/03/1963
COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960
MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961
BELLO LOSADA, JUAN MANUEL ESP GA-19776 R.C. Celta 03/02/1970
RAMOS RUIZ, ISIDRO ESP M-7672 A. A. Moratalaz 15/05/1947
ALAMO LASUNCION, JESUS ESP M-1213 Ardillas-Escorial 12/07/1966
GOMEZ OCAÑA, DAVID ESP IB-15720 At. Pitius 04/12/1976
PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 J. Blume Bigmat Tabanera 13/08/1957
 
60 M.L.MASC.P.C. VM
6.98 BEITIA GANDIAGA, ORKATZ ESP BI-5973 Real Sociedad 18/04/1979 San Sebastián 07/02/2015
7.05 BORREGUERO RODRIGUEZ, ALFONSO ESP M-744 Playas de Castellon 09/09/1978 Madrid-csd 31/01/2015
7.10 FERNANDEZ PELLITERO, ALBERTO ESP L-3496 VinoToro CRural 12/07/1978 Valladolid 07/02/2015
7.18 PORTOLES NEVADO, JAVIER ESP AR-1171 Hinaco Monzon 02/04/1976 Zaragoza 10/01/2015
7.23 SABATER SANTONJA, LUIS MIGUEL ESP V-11712 CAB Mircasport-Urban 04/05/1976 Valencia 29/11/2014
7.26 JULIA BONMATI, MARC ESP CT-22330 GEiE Gironí 27/09/1978 Sabadell 10/01/2015
7.27 MATAS GARCIA, SERGI ESP CT-10375 CA Montornes 14/06/1978 Sabadell 22/02/2015
7.28 LATORRE ORTEGA, JOSE R. ESP SS-16088 25/01/1975 San Sebastián 28/02/2015
7.32 CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Playas de Castellon 31/05/1969 Valencia 31/01/2015
7.40 CRESPO IGLESIAS, FERNANDO ESP A-10728 C. A. Sant Joan 31/05/1969 Valencia 08/02/2015
7.43 COSIN AHEDO, MIGUEL ESP V-15065 C.A. Torrent 22/11/1976 Valencia 20/12/2014
7.43 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 UA Terrassa 25/07/1972 Sabadell 22/02/2015
7.43 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Madrid 07/02/2015
7.45 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-765499 Marineda Atletico 22/04/1965 Lugo 10/01/2015
7.46 VENTEO GARCIA, MARCOS ESP CT-16771 UA Terrassa 10/09/1975 Sabadell 07/02/2015
7.48 HEREDIA TAPIA, CARLOS FEDERICO ESP CT-21151 CE Universitari 20/06/1968 Sabadell 22/02/2015
7.51 SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 CA Laietania 04/07/1974 Sabadell 22/02/2015
7.56 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Antequera 01/02/2015
7.56 GARCIA DE LARIO, ALFREDO ESP M-853 Canguro A.A.C. 19/07/1974 Madrid 28/02/2015
7.58 - AL MONZON PEREZ, JOSE DAVID ESP GC-604868 CD UAVA 17/02/1973 Santa Cruz De Tenerife 20/12/2014
7.61 CALVO CALZADA, ALFREDO ESP BU-3777 Image FDR 29/11/1968 Valladolid 20/12/2014
7.62 MIMBRERO PALOP, JORDI ESP CT-17136 25/02/1969 Sabadell 22/02/2015
7.62 SOTO LARA, MARIO ESP MA-4025 At. Malaga 01/05/1976 Antequera 01/02/2015
7.66 MOLINERO MENDEZ, JESUS ANTONIO ESP SE-8231 Cueva de Nerja-UMA 17/12/1971 Antequera 17/01/2015
7.67 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Antequera 01/02/2015
7.68 ALBIRA GARCIA DE FALCES, UNAI ESP NA-14555 Rec Valdizarbe-GANA 10/03/1972 San Sebastián 14/02/2015
7.69 - AL ISASIA BALLESTERO, JESUS ESP M-5170 A.D. Marathon 27/03/1964 Arganda Del Rey 14/12/2014
7.69 DE LA FUENTE BAUTISTA, ANGEL ESP M-2988 At. Arroyomolinos 16/02/1979 Madrid-csd 31/01/2015
7.70 - AL PAZOS PÉREZ, ALEXANDRE ESP GA-765399 S.G. Pontevedra 29/07/1979 La Coruña 23/01/2015
7.72 DIAZ LLADOS, DAVID ESP CT-20793 Avinent Manresa 06/08/1970 Sabadell 22/02/2015
7.73 - AL GUTIERREZ PEREZ, JOSE LUIS ESP J-6030 Antorcha-Andújar 05/07/1973 Jaén 21/02/2015
7.73 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Madrid 27/12/2014
7.76 RAMIS GIMENEZ, EFISIO ESP CT-24363 CA Nou Barris 11/07/1976 Sabadell 22/02/2015
7.76 PARIS DIAZ, AUGUSTO ESP M-2259 Atletismo Alcorcon 20/10/1973 Madrid 31/01/2015
7.77 - AL GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 Durango Kirol Taldea 08/06/1964 Logro� 10/01/2015
7.77 LEIVA HERMOSO, ALEJANDRO ESP MA-6647 Cueva de Nerja-UMA 11/07/1969 Antequera 17/01/2015
7.77 HERNANDEZ RIVERO, FRANCISCO JAVIER ESP NA-11138 Grupompleo Pamplona At 15/12/1964 Zaragoza 21/02/2015
7.78 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Madrid 17/01/2015
7.80 DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Rec Valdizarbe-GANA 24/10/1964 San Sebastián 14/02/2015
7.80 VAL REIZABAL, RODRIGO DEL ESP BU-3867 C.D. atletismo Briviesca 18/02/1975 Valladolid 20/12/2014
7.80 COLL ENGUIX, RAFAEL ESP V-20848 CAVA Stock Logistic 01/06/1968 Valencia 08/02/2015
7.83 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Deycor Union Atletica CUA 15/07/1973 Puertollano 07/02/2015
7.87 SANCHEZ CHOCLAN, PEDRO ESP M-9652 At. Arroyomolinos 28/10/1976 Madrid-csd 31/01/2015
7.87 SANCHEZ SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP CA-8796 Bahia Algeciras 14/06/1969 Antequera 01/02/2015
7.88 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963 Sabadell 22/02/2015
7.89 SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Rec Valdizarbe-GANA 25/07/1970 Zaragoza 08/02/2015
7.92 COLLADO GUIRAO, CARLOS ESP GU-1089 Clínica Menorca CAUG 20/03/1963 Madrid-csd 21/02/2015
7.93 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Sabadell 22/02/2015
7.94 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP BU-2853 CD AMA 28/11/1974 Burgos 31/01/2015
7.96 MARTINEZ ROMERO, JOSE MIGUEL ESP NA-14939 Hiru-Herri 26/12/1977 San Sebastián 14/02/2015
7.97 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966 Valladolid 28/02/2015
7.97 GALINDO IRANZO, JOSE LUIS ESP M-3990 CAP Alcobendas 15/10/1969 Madrid 28/02/2015
8.04 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Catarroja U.E. 13/11/1961 Valencia 08/02/2015
8.05 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Valencia 20/12/2014
8.05 ORTIZ RODRIGO, RAUL ESP BI-5864 C.A. Barakaldo 16/12/1969 San Sebastián 03/01/2015
8.05 NGUEMA FERNANDEZ, MANUEL ESP M-5639 Grupo Oasis Tres Cantos 09/01/1964 Madrid 24/01/2015
8.07 ESCALONA RIO, JOSE LUIS ESP AR-306 At. Intec-Zoiti 03/07/1958 Zaragoza 10/01/2015
8.07 BASTEIRO MAGARIÑOS, FRANCISCO ESP GA-765400 CA Santiago 23/01/1971 Lugo 04/01/2015
8.08 FLEMING RICHMOND, GORDON IRL NA-15102 Rec Valdizarbe-GANA 01/01/1978 San Sebastián 14/02/2015
8.10 ABOUZAHRA , KHALID MAR NA-14237 Ruizca - Ribera Atletico 25/01/1968 Zaragoza 08/03/2014
8.10 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Madrid-csd 31/01/2015
8.11 LOPEZ GARCIA, HIGINIO ESP CT-20234 Muntanyenc S.Cugat 12/03/1963 Sabadell 22/02/2015
8.13 ESPIER MARTINEZ, OSCAR ESP AR-309 Hinaco Monzon 17/08/1971 Valencia 14/02/2015
8.15 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 CD AMA 06/09/1962 Valladolid 28/02/2015
8.16 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Madrid 28/02/2015
8.17 PASCUAL SANCHEZ, MAXIMO ESP M-9947 Ardillas-Escorial 08/04/1977 Madrid 31/01/2015
8.21 PEREZ SANCHEZ, CHRISTIAN ESP CT-18090 CA Nou Barris 06/11/1972 Sabadell 07/02/2015
8.22 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Madrid 17/01/2015
8.26 HERNANDEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP AR-2559 Alcampo Scorpio 71 19/10/1966 Zaragoza 08/02/2015
8.29 PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 J. Blume Bigmat Tabanera 13/08/1957 Valladolid 28/02/2015
8.30 CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961 Zaragoza 10/01/2015
8.31 TABARES RUIZ-HENESTROSA, JAVIER ESP M-3077 A. A. Moratalaz 08/03/1958 Madrid 27/12/2014
8.32 SOFIO DE MORA, JOSE VICENTE ESP M-8714 Atletico Aranjuez 01/09/1969 Madrid 31/01/2015
8.37 PERNAS RAMOS, JOSE LUIS ESP GA-765497 Lucus Caixa Rural Galega 18/09/1963 Lugo 22/02/2015
8.37 DIAZ LUCAS, AITOR ESP SS-19612 At. Indep.Malagueño 10/07/1968 San Sebastián 19/12/2014
8.38 ROCA ANTILLACH, LLUIS ESP CT-19248 Lleida UA 12/06/1969 Sabadell 22/02/2015
8.41 LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 C.A. Barakaldo 25/10/1962 San Sebastián 03/01/2015
8.45 SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960 Madrid-csd 31/01/2015
8.52 GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 Grupo Oasis Tres Cantos 24/10/1959 Madrid 31/01/2015
8.56 ROMANO BEDIA, MIGUEL ÁNGEL ESP S-10486 C. A. Torrelavega 17/04/1965 Burgos 04/01/2015
8.59 BENAVENT OLMOS, JOAN MIQUEL ESP V-20661 Catarroja U.E. 23/03/1958 Valencia 21/02/2015
8.60 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 CD AMA 09/04/1960 Valladolid 28/02/2015
8.62 - AL SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Manacor 13/12/2014
8.62 CORTES MESEGUER, MANUEL ESP V-19213 C.A.La Nucia 06/12/1970 Valencia 08/02/2015
8.62 BALADO GARCIA, JORGE ESP M-6574 A.D. Marathon 07/01/1972 Madrid 21/02/2015
8.63 CALVO LAIRON, JOSE MANUEL ESP V-19942 Atletisme Els Sitges 27/05/1978 Valencia 21/02/2015
8.63 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 25/08/1953 Antequera 01/02/2015
8.65 BLANCH GIMBERNAT, JORDI ESP CT-12607 CA Palafrugell-GiCB 15/03/1956 Sabadell 17/01/2015
8.66 MUR BAGES, JOAN RAMON ESP CT-14257 CA Ascó 21/06/1959 Sabadell 22/02/2015
8.67 BAO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-17282 ADAS Proinor 25/04/1954 Lugo 07/02/2015
8.74 MANTEROLA MARTIJA, JOXE MARI ESP SS-19953 Deportivo Zarautz 04/11/1953 San Sebastián 19/12/2014
8.77 BASURKO GEREÑO, ANTXON ESP SS-20710 Atletico Renteria 11/11/1947 San Sebastián 03/01/2015
8.79 - AL NÚÑEZ SÁNCHEZ, J. MANUEL ESP GA-764697 Atletica a Silva 09/10/1967 La Coruña 23/01/2015
8.90 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961 Valencia 20/12/2014
8.93 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Sabadell 07/02/2015
8.97 SANCHEZ NAVARRO, FEDERICO ESP V-19267 18/04/1962 Valencia 29/11/2014
9.06 ANTA VEGA, JUAN MANUEL ESP BU-3845 CD AMA 10/05/1972 Valladolid 28/02/2015
9.18 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CE Picornell 08/09/1946 Sabadell 22/02/2015
9.34 IZQUIERDO ESTÉVEZ, RAMÓN ESP GU-1218 Dep. La Esperanza 22/04/1946 Madrid 21/02/2015
9.67 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 Cueva de Nerja-UMA 01/03/1945 Antequera 01/02/2015
9.80 ROCA GARCIA, ARMANDO ESP SS-3843 Tolosa C.F. 03/08/1934 San Sebastián 14/02/2015
9.90 GONZALEZ RIVAS, JUAN JOSE ESP O-7012 AD Xente Correndera 11/01/1950 Oviedo
10.23 LLORCA TORRES, JUAN ESP A-10603 23/03/1949 Valencia 08/02/2015
10.53 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Atletico Castro 22/03/1937 Santander 17/01/2015
11.40 DIEGO RAMON, VICENTE ESP V-21319 Catarroja U.E. 01/04/1938 Valencia 18/01/2015
MARTIN GURPEGUI, JOSE LUIS ESP S-10576 CamargoRia del Carmen 26/10/1972
REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955
SOLER D´HYVER, JAIME ESP V-21642 06/10/1939
CAJO ALONSO, OSCAR ESP AR-2563 Atletismo Zuera 15/05/1977
SÁNCHEZ ROSALES, JULIÁN ESP VI-3572 Hyundai CA La Blanca 13/07/1978
MARTINEZ APESTEGUIA, JESUS ESP NA-14391 Rec Valdizarbe-GANA 25/12/1961
ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967
FERREIRO ABELLEIRA, XOSE FRANCISCO ESP GA-765541 20/03/1952
MATA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP BI-7864 Atletico Aranjuez 22/09/1966
FERNANDEZ SUAREZ, ISRAEL ESP O-6670 CD Aviles Atletismo 25/06/1976
COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945
DURAN HERNANSAIZ, FERNANDO ESP M-2339 Marathon Aranjuez 10/05/1964
BEATO GIMENEZ, JOSE ESP BU-2900 AD Capiscol 09/10/1964
JIMENEZ ELISALT, JUAN ESP SS-198 Super Amara BAT 31/10/1941
MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964
SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948
MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Durango Kirol Taldea 17/09/1931
ELORZ ECHAIDE, JESUS ESP NA-13844 Rec Valdizarbe-GANA 06/06/1942
MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 Atletico España de Cueto 08/03/1929
GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945
ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durango Kirol Taldea 11/02/1946
CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950
HURTADO SOLANA, VALENTIN ESP EX-6925 Esc At Caceres 14/05/1931
RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958
MORENO RODRIGUEZ PERAL, JOSE MARIA ESP VI-3030 Hyundai CA La Blanca 30/08/1958
BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957
NUÑEZ COSTAS, JOSE DARIO ESP GA-14457 R.C. Celta 18/09/1970
MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928
SANTOS LAIÑO, ROGELIO ESP GA-717108 Atletica a Silva 28/05/1974
BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963
CUADRADO FERNANDEZ, FRANCISCO CECILIO ESP IB-15777 21/10/1943
LOPEZ VENY, ROBERTO ESP IB-15407 At. Pitius 12/07/1978
SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 Atletismo Santurtzi 20/05/1946
CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980
MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 A.D. Marathon 21/05/1954
PENA GONZALEZ, JAVIER ESP GA-765297 Atmo. Samertolameu 09/05/1970
CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949
GOMEZ SALGADO, FERNANDO DONATO ESP EX-5210 Atletismo Badajoz 25/10/1957
 
200 M.L.MASC.P.C. VM
22.81 CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980 Valencia 13/02/2015
23.01 BEITIA GANDIAGA, ORKATZ ESP BI-5973 Real Sociedad 18/04/1979 San Sebastián 26/12/2014
23.23 BONFILL BENEIT, FRANCESC ESP CT-8717 CE Universitari 22/02/1979 Sabadell 22/02/2015
23.23 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Valencia
23.48 HEREDIA TAPIA, CARLOS FEDERICO ESP CT-21151 CE Universitari 20/06/1968 Sabadell 13/02/2015
23.52 PORTOLES NEVADO, JAVIER ESP AR-1171 Hinaco Monzon 02/04/1976 Sabadell 17/01/2015
23.59 LATORRE ORTEGA, JOSE R. ESP SS-16088 25/01/1975 San Sebastián 01/03/2015
23.92 COSIN AHEDO, MIGUEL ESP V-15065 C.A. Torrent 22/11/1976 Valencia 25/01/2015
23.97 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 UA Terrassa 25/07/1972 Sabadell 22/02/2015
24.02 NAVARRO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP MU-6196 Murcia Track and Field 16/04/1967 Antequera 01/02/2015
24.06 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Antequera 15/02/2015
24.38 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Antequera 01/02/2015
24.40 SOTO LARA, MARIO ESP MA-4025 At. Malaga 01/05/1976 Antequera 24/01/2015
24.43 AYESTA SAGARDUI, AITOR ESP BI-8082 Atletico Getxo 29/04/1978 San Sebastián 01/03/2015
24.55 - AL DE LA FUENTE BAUTISTA, ANGEL ESP M-2988 At. Arroyomolinos 16/02/1979 Madrid-inef 31/01/2015
24.32 - AL GARCIA DE LARIO, ALFREDO ESP M-853 Canguro A.A.C. 19/07/1974 Madrid 31/01/2015
24.83 NAVARRO GONZALEZ, PEDRO ALBERTO ESP CT-3898 UA Terrassa 09/07/1976 Sabadell 01/02/2015
24.44 - AL HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Madrid 24/01/2015
24.86 VENTEO GARCIA, MARCOS ESP CT-16771 UA Terrassa 10/09/1975 Sabadell 22/02/2015
24.91 - AL SANCHEZ CHOCLAN, PEDRO ESP M-9652 At. Arroyomolinos 28/10/1976 Madrid-inef 31/01/2015
25.06 DIAZ LLADOS, DAVID ESP CT-20793 Avinent Manresa 06/08/1970 Sabadell 22/02/2015
25.06 SERRANO PUNTAS, XAVIER ESP CT-21082 CA Laietania 04/07/1974 Sabadell 22/02/2015
24.71 - AL GUTIERREZ PEREZ, JOSE LUIS ESP J-6030 Antorcha-Andújar 05/07/1973 Jaén 21/02/2015
25.13 MIMBRERO PALOP, JORDI ESP CT-17136 25/02/1969 Sabadell 22/02/2015
25.16 SÁNCHEZ ROSALES, JULIÁN ESP VI-3572 Hyundai CA La Blanca 13/07/1978 San Sebastián 04/01/2015
25.23 SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Rec Valdizarbe-GANA 25/07/1970 San Sebastián 14/02/2015
24.84 - AL PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Ciudad Real 14/02/2015
25.26 - AL RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969 Madrid-inef 24/01/2015
24.86 - AL ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Madrid 31/01/2015
25.29 GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 Durango Kirol Taldea 08/06/1964 San Sebastián 04/01/2015
25.30 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970 Valencia 09/01/2015
24.98 - AL MONZON PEREZ, JOSE DAVID ESP GC-604868 CD UAVA 17/02/1973 Santa Cruz De Tenerife 20/12/2014
25.44 MARTINEZ ROMERO, JOSE MIGUEL ESP NA-14939 Hiru-Herri 26/12/1977 San Sebastián 14/02/2015
25.46 RAMIS GIMENEZ, EFISIO ESP CT-24363 CA Nou Barris 11/07/1976 Sabadell 22/02/2015
25.47 MARCO ARIZALETA, IVAN ESP NA-13833 Rec Valdizarbe-GANA 09/03/1976 San Sebastián 01/03/2015
25.63 CASTAÑE ARTES, RAUL ESP CT-21072 UA Terrassa 14/12/1978 Sabadell 17/01/2015
25.65 DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Rec Valdizarbe-GANA 24/10/1964 San Sebastián 14/02/2015
25.69 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Catarroja U.E. 13/11/1961 Valencia 25/01/2015
25.78 ORTIZ RODRIGO, RAUL ESP BI-5864 C.A. Barakaldo 16/12/1969 San Sebastián 04/01/2015
25.79 SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 UA Terrassa 02/05/1966 Sabadell 13/02/2015
25.97 MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Sabadell 13/02/2015
25.97 SANCHEZ SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP CA-8796 Bahia Algeciras 14/06/1969 Antequera 01/02/2015
26.03 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Sabadell 22/02/2015
26.07 DIAZ DE CERIO RIPALDA, LUIS MANUEL ESP NA-14997 Rec Valdizarbe-GANA 23/03/1969 San Sebastián 14/02/2015
26.12 CAJO ALONSO, OSCAR ESP AR-2563 Atletismo Zuera 15/05/1977 Zaragoza 21/02/2015
26.12 CASO COLINA, OSCAR ESP SS-20801 Real Sociedad 16/07/1967 San Sebastián 14/02/2015
26.19 COLL ENGUIX, RAFAEL ESP V-20848 CAVA Stock Logistic 01/06/1968 Valencia 21/02/2015
26.69 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963 Sabadell 22/02/2015
26.73 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Valencia 14/02/2015
26.81 LOPEZ GARCIA, HIGINIO ESP CT-20234 Muntanyenc S.Cugat 12/03/1963 Sabadell 22/02/2015
26.81 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 CD AMA 06/09/1962 San Sebastián 18/01/2015
26.82 HARINA MITXELENA, MIGUEL ESP SS-20059 Atletico Renteria 23/11/1964 San Sebastián 04/01/2015
26.83 JORNET MONTAGUT, JORDI ESP CT-19412 Barcelona At. 19/07/1968 Sabadell 22/02/2015
26.95 MACIAS ALBESA, FRANCESC ESP CT-439 CA Palafrugell-GiCB 30/04/1971 Sabadell 17/01/2015
26.99 - AL AGUILERA MULA, ANGEL ESP M-928 Canguro A.A.C. 18/12/1963 Madrid-inef 31/01/2015
27.04 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Valencia 25/01/2015
27.04 ROCA ANTILLACH, LLUIS ESP CT-19248 Lleida UA 12/06/1969 Sabadell 22/02/2015
27.05 GOMEZ DESVAUX, FCº. JAVIER ESP SS-19603 Aloña-Mendi K.E. 12/06/1962 San Sebastián 14/02/2015
26.71 - AL IÑIGO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP M-1730 Grupo Oasis Tres Cantos 04/01/1972 Tres Cantos 30/11/2014
26.72 - AL JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Madrid 24/01/2015
27.30 HERNANDEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP AR-2559 Alcampo Scorpio 71 19/10/1966 Zaragoza 21/02/2015
26.95 - AL AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Tres Cantos 30/11/2014
27.37 PEREZ SANCHEZ, CHRISTIAN ESP CT-18090 CA Nou Barris 06/11/1972 Sabadell 13/02/2015
27.41 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Valencia 14/02/2015
27.54 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 A Olot-Terra Volcans 18/01/1960 Sabadell 17/01/2015
27.67 - AL SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960 Madrid-inef 24/01/2015
27.29 - AL RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958 Los Realejos 03/01/2015
27.85 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Sabadell 01/02/2015
27.98 LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 C.A. Barakaldo 25/10/1962 San Sebastián 04/01/2015
28.22 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 CD AMA 09/04/1960 San Sebastián 18/01/2015
28.29 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 14/02/2015
27.90 - AL SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Calviá 10/01/2015
28.31 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durango Kirol Taldea 11/02/1946 San Sebastián 04/01/2015
28.37 SANTIAGO CRUZ, JOSE CARLOS ESP J-5717 Antorcha-Andújar 11/01/1970 Antequera 03/01/2015
28.23 - AL SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 25/08/1953 Alhama De Murcia 20/12/2014
28.82 MORENO RODRIGUEZ PERAL, JOSE MARIA ESP VI-3030 Hyundai CA La Blanca 30/08/1958 San Sebastián 04/01/2015
29.14 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 San Sebastián 04/01/2015
28.76 - AL ROMANO BEDIA, MIGUEL ÁNGEL ESP S-10486 C. A. Torrelavega 17/04/1965 Santander 10/01/2015
29.25 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 11/08/1954 Valencia 25/01/2015
29.29 CALVO LAIRON, JOSE MANUEL ESP V-19942 Atletisme Els Sitges 27/05/1978 Valencia 29/11/2014
29.41 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Sabadell 21/12/2014
29.69 SANCHEZ NAVARRO, FEDERICO ESP V-19267 18/04/1962 Valencia 29/11/2014
30.20 - AL SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Madrid 24/01/2015
31.05 MATA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP BI-7864 Atletico Aranjuez 22/09/1966 San Sebastián 04/01/2015
31.52 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950 Antequera 01/02/2015
33.06 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 Cueva de Nerja-UMA 01/03/1945 Antequera 01/02/2015
33.30 GONZALEZ RIVAS, JUAN JOSE ESP O-7012 AD Xente Correndera 11/01/1950 Oviedo
33.53 LLORCA TORRES, JUAN ESP A-10603 23/03/1949 Valencia 08/02/2015
34.15 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947 Sabadell 22/02/2015
41.43 - AL CUADRADO FERNANDEZ, FRANCISCO CECILIO ESP IB-15777 21/10/1943 Calviá 10/01/2015
LOPEZ VENY, ROBERTO ESP IB-15407 At. Pitius 12/07/1978
BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963
BES JAQUES, EDUARD ESP CT-4232 CN Reus Ploms 09/07/1940
GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 ADAS Proinor 28/12/1953
BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957
RAMOS FERNANDEZ, JOSE MANUEL ESP VI-5585 Hyundai CA La Blanca 01/10/1959
ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CE Picornell 08/09/1946
CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-765499 Marineda Atletico 22/04/1965
MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Atletico Castro 22/03/1937
POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Cayon-Helios DICA 03/11/1958
BAJO GARCIA, JUAN CARLOS ESP BI-6155 Berango Atletismo 12/01/1948
CASTAÑARES PEREZ DE HEREDIA, ABEL ESP BI-1403 Atmo. Portugalete 30/01/1959
ELORZ ECHAIDE, JESUS ESP NA-13844 Rec Valdizarbe-GANA 06/06/1942
DE LA RUBIA RUANO, RAFAEL ESP M-1646 Atletico Aranjuez 30/10/1960
CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938
VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966
FERNANDEZ PELLITERO, ALBERTO ESP L-3496 VinoToro CRural 12/07/1978
CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949
MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961
FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP BU-2853 CD AMA 28/11/1974
ZABALZA SANCHEZ, ENEKO ESP SS-22649 At. San Sebastian 18/07/1975
BORREGUERO RODRIGUEZ, ALFONSO ESP M-744 Playas de Castellon 09/09/1978
MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964
SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948
GOIKOETXEA ABADIA, RAMON ESP SS-22 01/06/1959
MURUA MENDIZABAL, JOSE MARIA ESP SS-64 C.D. Hernani 07/09/1941
CORTES MESEGUER, MANUEL ESP V-19213 C.A.La Nucia 06/12/1970
PADROSA BARCONS, MARIANO ESP CT-13998 CN Olot 21/12/1959
BANDERA HURTADO, MIGUEL ESP MA-708 At. Malaga 20/02/1962
PENA GONZALEZ, JAVIER ESP GA-765297 Atmo. Samertolameu 09/05/1970
GOMEZ SALGADO, FERNANDO DONATO ESP EX-5210 Atletismo Badajoz 25/10/1957
CALVO CALZADA, ALFREDO ESP BU-3777 Image FDR 29/11/1968
MELGUIZO JIMENEZ, FERNANDO ESP M-1492 A.D. Marathon 21/05/1954
NÚÑEZ SÁNCHEZ, J. MANUEL ESP GA-764697 Atletica a Silva 09/10/1967
VAL REIZABAL, RODRIGO DEL ESP BU-3867 C.D. atletismo Briviesca 18/02/1975
MARTIN GURPEGUI, JOSE LUIS ESP S-10576 CamargoRia del Carmen 26/10/1972
PAZOS PÉREZ, ALEXANDRE ESP GA-765399 S.G. Pontevedra 29/07/1979
PASCUAL SANCHEZ, MAXIMO ESP M-9947 Ardillas-Escorial 08/04/1977
DE LA ROSA HERNANDEZ, ANDRÉS ESP TF-22000 CC Tenerife Santa Cruz 01/09/1968
RIEZU BRAVO, PATXI ESP SS-20711 Atletico Renteria 29/12/1961
FLEMING RICHMOND, GORDON IRL NA-15102 Rec Valdizarbe-GANA 01/01/1978
ANTA VEGA, JUAN MANUEL ESP BU-3845 CD AMA 10/05/1972
REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955
MARTINEZ APESTEGUIA, JESUS ESP NA-14391 Rec Valdizarbe-GANA 25/12/1961
SKEETE , MARCUS USA CT-16848 CA Nou Barris 08/10/1967
JIMENEZ ELISALT, JUAN ESP SS-198 Super Amara BAT 31/10/1941
BEATO GIMENEZ, JOSE ESP BU-2900 AD Capiscol 09/10/1964
MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 Unicaja Jaen Paraiso Interior 11/03/1953
FERNANDEZ SUAREZ, ISRAEL ESP O-6670 CD Aviles Atletismo 25/06/1976
BASTEIRO MAGARIÑOS, FRANCISCO ESP GA-765400 CA Santiago 23/01/1971
FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963
POLAN IRIARTE, JUAN ESP VI-3434 Hyundai CA La Blanca 03/02/1959
FERREIRO ABELLEIRA, XOSE FRANCISCO ESP GA-765541 20/03/1952
 
400 M.L.MASC.P.C. VM
51.30 MENENDEZ GONZALEZ, RICARDO ESP O-7311 RGCultural Covadonga 26/08/1978 Oviedo 31/01/2015
51.89 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Valencia 08/02/2015
53.42 HERNANDEZ MORENO, JUAN ESP SE-7362 Atletismo Orippo 06/09/1971 Antequera 17/01/2015
53.73 MONTOLIO ALCON, JESUS FERNANDO ESP CT-16331 CA Tarragona 05/10/1970 Sabadell 22/02/2015
53.86 HEREDIA TAPIA, CARLOS FEDERICO ESP CT-21151 CE Universitari 20/06/1968 Sabadell 07/02/2015
53.91 NAVARRO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP MU-6196 Murcia Track and Field 16/04/1967 Antequera 01/02/2015
53.93 GARCIA GARCIA, CARLOS ESP M-7049 A. A. Moratalaz 09/12/1972 Valencia 14/02/2015
54.47 POVEDA MORAGON, JOSE MANUEL ESP V-19562 Playas de Castellon 25/07/1973 Valencia 08/02/2015
54.55 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Antequera 01/02/2015
54.57 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Antequera 17/01/2015
54.75 ZABALZA SANCHEZ, ENEKO ESP SS-22649 At. San Sebastian 18/07/1975 San Sebastián 28/02/2015
54.77 CASTAÑE ARTES, RAUL ESP CT-21072 UA Terrassa 14/12/1978 Sabadell 22/02/2015
55.16 VAZQUEZ AGUILAR, ANTONIO FERNANDO ESP SE-5753 Ohmio Arahal 30/05/1969 Antequera 01/02/2015
55.31 LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970 Valencia 08/02/2015
55.79 SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 UA Terrassa 02/05/1966 Sabadell 07/02/2015
56.03 CEBOLLERO GONZALEZ, ALBERT ESP CT-21189 AA Palamos 21/12/1977 Sabadell 15/02/2015
56.66 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Hinaco Monzon 30/08/1969 Zaragoza 21/02/2015
57.03 CASTRO VICENTE, CARLOS ESP GA-765213 Marineda Atletico 03/10/1978 La Coruña 01/03/2015
57.12 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural 03/01/1966 Valladolid 09/06/2014
57.23 SURROCA MARTINEZ, JOSEP ESP CT-20441 CA Castellar 24/03/1972 Sabadell 22/02/2015
58.29 HARINA MITXELENA, MIGUEL ESP SS-20059 Atletico Renteria 23/11/1964 San Sebastián 28/02/2015
58.48 - AL CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968 Vigo 11/01/2015
58.67 VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Alcampo Scorpio 71 04/09/1966 Zaragoza 21/02/2015
58.76 RODRIGUEZ BURCH, MANEL ESP CT-13686 A Olot-Terra Volcans 18/01/1960 Sabadell 30/01/2015
59.08 MADI VILA, JOSEP MARIA ESP CT-10683 JA Sabadell 09/12/1963 Sabadell 22/02/2015
58.31 - AL JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Arganda Del Rey 13/12/2014
58.75 - AL BLANCO MUÑOZ TORRERO, MANUEL ESP IB-14966 C.A. Siurell-Sa Sini 13/09/1958 Manacor 13/12/2014
59.52 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 CD AMA 06/09/1962 San Sebastián 17/01/2015
59.73 PEREZ CEPERO, CARLOS ESP CA-8874 Alcanatif 21/04/1964 Antequera 01/02/2015
1:00.57 TAHER SHALCHI, MAJID ESP CT-20164 Muntanyenc S.Cugat 31/12/1966 Sabadell 22/02/2015
1:00.89 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Sabadell 07/02/2015
1:01.75 JORNET MONTAGUT, JORDI ESP CT-19412 Barcelona At. 19/07/1968 Sabadell 22/02/2015
1:01.83 PINA CASIMIRO, ALFONSO ESP BI-7894 Artunduaga 21/07/1963 San Sebastián 24/01/2015
1:01.46 - AL SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956 Manacor 13/12/2014
1:02.59 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 CD AMA 09/04/1960 San Sebastián 17/01/2015
1:02.89 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 17/01/2015
1:03.20 VICENTE HERNANDEZ, FELICISIMO ESP SS-20712 Atletico Renteria 10/06/1965 San Sebastián 28/02/2015
1:02.56 - AL FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963 Madrid 31/01/2015
1:03.65 RODRIGUEZ MORENO, CECILIO JOSE ESP MA-7934 At. Indep.Malagueño 11/12/1968 Antequera 01/02/2015
1:03.93 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 La Coruña 01/03/2015
1:04.12 PADROSA BARCONS, MARIANO ESP CT-13998 CN Olot 21/12/1959 Sabadell 22/02/2015
1:05.42 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 11/08/1954 Valencia 08/02/2015
1:06.10 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 San Sebastián 03/01/2015
1:06.25 SANTIAGO CRUZ, JOSE CARLOS ESP J-5717 Antorcha-Andújar 11/01/1970 Antequera 01/02/2015
1:07.68 GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 ADAS Proinor 28/12/1953 La Coruña 01/03/2015
1:09.43 REMUIÑAN SANCHEZ, ALFONSO ESP GA-765469 Atletismo Carballo 22/01/1967 La Coruña 01/03/2015
1:09.90 INES BARRIOS, EDUARDO ESP CT-19112 CA Nou Barris 24/05/1954 Sabadell 22/02/2015
1:10.73 ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950 Antequera 27/12/2014
1:11.45 - AL SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Madrid 31/01/2015
1:12.58 RIOSECO LOPEZ, JOSE VICENTE ESP GA-717370 Egovarros Viveiro 30/04/1941 La Coruña 01/03/2015
1:14.58 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP CO-4013 C. D. Atletismo Base 11/06/1953 Antequera 01/02/2015
1:15.33 LIBRERO MOGUER, ANTONIO ESP H-2934 Cueva de Nerja-UMA 01/03/1945 Antequera 01/02/2015
1:15.39 GONZALEZ RIVAS, JUAN JOSE ESP O-7012 AD Xente Correndera 11/01/1950 Oviedo 15/02/2015
1:17.28 PERMANYER BATLLE, JOSE ESP CT-13086 CA Castellar 20/06/1947 Sabadell 22/02/2015
MARCO ARIZALETA, IVAN ESP NA-13833 Rec Valdizarbe-GANA 09/03/1976
MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961
MACIAS ALBESA, FRANCESC ESP CT-439 CA Palafrugell-GiCB 30/04/1971
RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969
GOMEZ DESVAUX, FCº. JAVIER ESP SS-19603 Aloña-Mendi K.E. 12/06/1962
MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964
VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964
MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Durango Kirol Taldea 17/09/1931
NAVARRO GONZALEZ, PEDRO ALBERTO ESP CT-3898 UA Terrassa 09/07/1976
MURUA MENDIZABAL, JOSE MARIA ESP SS-64 C.D. Hernani 07/09/1941
BORJABAD PEREZ, ISMAEL ESP M-5333 Ajalkala 12/11/1961
RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958
VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966
CIRBIAN LLORENTE, EMILIANO ESP BU-3850 Image FDR 05/01/1944
POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Cayon-Helios DICA 03/11/1958
ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durango Kirol Taldea 11/02/1946
CASTAÑARES PEREZ DE HEREDIA, ABEL ESP BI-1403 Atmo. Portugalete 30/01/1959
MAJOLERO LOPEZ, CHRISTIAN ESP M-1706 At. San Sebastian 25/09/1979
SKEETE , MARCUS USA CT-16848 CA Nou Barris 08/10/1967
AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959
FONCEA BETI, JAVIER ESP SS-174 Real Sociedad 26/01/1966
BEATO GIMENEZ, JOSE ESP BU-2900 AD Capiscol 09/10/1964
MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 Unicaja Jaen Paraiso Interior 11/03/1953
RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CEA Tenerife 1984 15/02/1952
MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Deycor Union Atletica CUA 15/07/1973
VILCHES GOMEZ, JOSE MARIA ESP M-1394 Canguro A.A.C. 14/01/1969
ALAMO LASUNCION, JESUS ESP M-1213 Ardillas-Escorial 12/07/1966
LORENZO DIAZ, JOSE JAVIER ESP J-5600 At. Podología Galey 24/06/1979
RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954
GONZALEZ SOLANES, MANEL ESP CT-20233 Muntanyenc S.Cugat 01/11/1963
MATA MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP BI-7864 Atletico Aranjuez 22/09/1966
ANTA VEGA, JUAN MANUEL ESP BU-3845 CD AMA 10/05/1972
RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973
NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Catarroja U.E. 13/11/1961
REMUIÑAN SANCHEZ, CARLOS ESP GA-765471 Atletismo Carballo 21/07/1963
RIEZU BRAVO, PATXI ESP SS-20711 Atletico Renteria 29/12/1961
DE LA ROSA HERNANDEZ, ANDRÉS ESP TF-22000 CC Tenerife Santa Cruz 01/09/1968
 
800 M.L.MASC.P.C. VM
1:55.55 POUS PEREZ, JUAN RAMON ESP V-20286 C.A.L´Espenta 17/10/1979 Valencia 07/02/2015
1:58.75 MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975 Sabadell 01/02/2015
1:58.83 ARAGON ORTEGA, RAUL ESP CA-8932 C Dental Seoane Pampín 29/12/1973 Antequera 01/02/2015
2:01.68 CAPARROS AMPURDANES, JESUS ESP CT-24189 CA Terres de l´Ebre 16/03/1975 Sabadell 17/01/2015
2:01.70 POVEDA MORAGON, JOSE MANUEL ESP V-19562 Playas de Castellon 25/07/1973 Valencia 31/01/2015
2:01.81 - AL DOMÍNGUEZ ABREU, JUAN DANIEL ESP TF-20659 CA Puerto Cruz Realejos 20/08/1976 Los Realejos 14/02/2015
2:02.40 - AL ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968 Calviá 07/02/2015
2:02.9 HERNANDEZ HERNANDEZ, JOSE ESP TF-21237 CA Puerto Cruz Realejos 03/07/1976 La Laguna 08/05/2014
2:02.90 ROMERO OLIVER, JUAN JOSE ESP A-10815 Camisetas Economicas Elda 03/02/1974 Valencia 21/02/2015
2:02.92 HERNANDEZ MORENO, JUAN ESP SE-7362 Atletismo Orippo 06/09/1971 Antequera 03/01/2015
2:04.17 LORENZO DIAZ, JOSE JAVIER ESP J-5600 At. Podología Galey 24/06/1979 Antequera 01/02/2015
2:04.25 - AL RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973 Madrid-inef 07/02/2015
2:05.04 - AL RAEZ LIRIA, ALBERTO ESP M-3825 C.A.P.O.L. 14/11/1978 Madrid 24/01/2015
2:05.33 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 Zaragoza 10/01/2015
2:05.39 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Hinaco Monzon 30/08/1969 Valencia 14/02/2015
2:05.77 JORBA DORDAL, JORDI ESP CT-19959 Avinent Manresa 27/09/1974 Sabadell 07/02/2015
2:05.80 CEBOLLERO GONZALEZ, ALBERT ESP CT-21189 AA Palamos 21/12/1977 Sabadell 22/02/2015
2:06.96 - AL DE LA CRUZ MORA, JOSE ANTONIO ESP M-9260 Marathon Aranjuez 06/06/1977 Zaargoza 18/01/2015
2:07.50 SANCHA MONTOYA, JOAQUIN ESP AB-706 Atletismo Albacete 18/05/1973 Valencia 18/01/2015
2:08.14 MARTINEZ MIRALLES, MARC ESP CT-11653 UA Terrassa 09/01/1976 Sabadell 28/02/2015
2:09.66 GARCIA DIAZ, ANGEL JOSE ESP SA-4460 Ciudad Peñaranda 12/05/1977 Oviedo 14/02/2015
2:09.95 GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973 Sabadell 07/02/2015
2:10.48 ASENSIO CAMPAZAS, ALBERTO CARLOS ESP GA-10310 ADAS Proinor 08/09/1979 La Coruña 18/01/2015
2:10.75 SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 UA Terrassa 02/05/1966 Sabadell 28/02/2015
2:12.66 CLEOFE PONS, ALFONSO ESP IB-15433 09/09/1968 Calvià 04/07/2014
2:12.82 - AL CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968 Vigo 04/01/2015
2:12.83 FABREGAT MARCOS, OSCAR ESP CT-24355 CA Laietania 20/10/1979 Sabadell 07/02/2015
2:14.24 VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Alcampo Scorpio 71 04/09/1966 Zaragoza 10/01/2015
2:14.25 SACO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP CT-19862 UA Terrassa 02/04/1966 Sabadell 28/02/2015
2:14.31 - AL AGUILERA MULA, ANGEL ESP M-928 Canguro A.A.C. 18/12/1963 Madrid-inef 24/01/2015
2:14.42 MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961 Valencia 14/02/2015
2:14.53 - AL FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 Lugo 07/02/2015
2:14.89 EZPELETA OTAMENDI, SATURNINO ESP NA-13742 At. Ardoi 15/12/1967 San Sebastián 04/01/2015
2:15.53 HARINA MITXELENA, MIGUEL ESP SS-20059 Atletico Renteria 23/11/1964 San Sebastián 18/01/2015
2:15.83 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961 Sabadell 13/02/2015
2:16.30 SOLER FERRER, JOAQUIM ESP CT-17987 CA Diputació BCN 10/12/1969 Sabadell 01/02/2015
2:16.97 SERRANO ROIG, CLIMENT ESP CT-15134 Pratenc AA 08/03/1964 Sabadell 22/02/2015
2:17.28 - AL JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Tres Cantos 30/11/2014
2:17.39 - AL ALBA SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP M-376 Ajalkala 19/08/1965 Madrid 31/01/2015
2:17.73 MOLINA MERINO, ANTONIO ESP MA-4057 Atletica Benalmadena 17/07/1963 Antequera 24/01/2015
2:18.93 HERNANDEZ LOPEZ, PATXI ESP VI-2811 Hyundai CA La Blanca 27/06/1961 San Sebastián 04/01/2015
2:19.18 PALLEJA ECHEVARRIETA, TOMAS ESP CT-21375 CE Universitari 31/10/1959 Sabadell 07/02/2015
2:20.56 - AL ALAMO LASUNCION, JESUS ESP M-1213 Ardillas-Escorial 12/07/1966 Madrid 31/01/2015
2:20.82 TORTI CALVO, JUAN MANUEL ESP CA-9700 CD Periver 04/02/1971 Antequera 01/02/2015
2:21.93 VICENTE HERNANDEZ, FELICISIMO ESP SS-20712 Atletico Renteria 10/06/1965 San Sebastián 19/12/2014
2:23.19 - AL ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Ourense 07/02/2015
2:24.41 - AL VILCHES GOMEZ, JOSE MARIA ESP M-1394 Canguro A.A.C. 14/01/1969 Madrid-inef 27/12/2014
2:25.72 RICO JIMENEZ, RAFAEL ESP SE-7939 Atletismo Viso 19/04/1954 Antequera 03/01/2015
2:26.23 - AL BLANCO GONZALEZ, JAVIER ESP M-1863 Ajalkala 16/01/1968 Madrid-inef 31/01/2015
2:26.48 CAZORLA SANCHEZ, LUIS ESP CT-17566 UA Terrassa 06/11/1957 Sabadell 22/02/2015
2:26.80 VILLALBA VERA, JORDI ESP CT-14475 JA Sabadell 27/02/1962 Sabadell 13/02/2015
2:27.80 - AL LASO FUENTES, ENRIQUE ESP M-4359 22/07/1972 Madrid-inef 24/01/2015
2:28.04 IRAZUSTA ASTIAZARAN, JON ESP BI-2301 Berango Atletismo 07/10/1964 San Sebastián 04/01/2015
2:29.84 - AL LÓPEZ ZORRAQUINO, ÓSCAR ESP M-7045 Grupo Oasis Tres Cantos 23/09/1974 Madrid 31/01/2015
2:32.67 INES BARRIOS, EDUARDO ESP CT-19112 CA Nou Barris 24/05/1954 Sabadell 13/02/2015
2:33.62 AGUADO RODRIGUEZ-MONGE, FERNANDO ESP M-390 Canguro A.A.C. 30/05/1952 Valencia 14/02/2015
2:33.90 - AL CANO ALCOLEA, SANTIAGO ESP A-5637 Apol-Ana 08/03/1953 Alicante 29/11/2014
2:36.09 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951 Sabadell 22/02/2015
2:38.46 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Valencia 18/01/2015
2:41.05 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 CA Diputació BCN 01/03/1948 Sabadell 22/02/2015
2:41.55 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 04/01/2015
2:43.73 - AL ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952 Madrid-inef 24/01/2015
2:45.70 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP CO-4013 C. D. Atletismo Base 11/06/1953 Antequera 01/02/2015
2:51.49 NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Barcelona At. 14/04/1948 Valencia 14/02/2015
2:52.40 BELDARRAIN CARRILLO, GABRIEL ESP SS-17700 At. San Sebastian 07/11/1955 San Sebastián 04/01/2015
2:59.55 MAS CARDONA, JOAQUIM ESP CT-7537 JA Sabadell 11/08/1943 Sabadell 22/02/2015
3:12.45 - AL CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Madrid 31/01/2015
3:17.63 TORRES MARTINEZ, JOSEP ESP CT-10776 CA Nou Barris 30/07/1944 Sabadell 22/02/2015
3:46.50 MARTIN GONZALEZ, FLORENTINO ESP BI-7359 Durango Kirol Taldea 17/09/1931 San Sebastián 04/01/2015
VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964
CALVO DIEZ, SERGIO ESP BU-2973 Aranda CondadoHaza Ibercaja 04/08/1970
MAJOLERO LOPEZ, CHRISTIAN ESP M-1706 At. San Sebastian 25/09/1979
TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP TF-2036 CEA Tenerife 1984 06/03/1967
GALINDO ATIENZA, DANIEL ESP AR-365 Atletismo Zuera 08/06/1948
RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CEA Tenerife 1984 15/02/1952
TAMAYO GARCIA, LUIS MIGUEL ESP VI-3402 Atletismo Laudio 30/09/1969
VELASCO HERNANDEZ, JESUS ESP MU-10772 UCAM-Athleo Cieza 09/09/1962
CALLEJAS CEBOLLADA, CECILIO ESP AR-186 Stadium Casablanca 12/11/1948
ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CE Picornell 30/11/1964
ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 Venta Magullo Segovia 29/11/1943
JIMENEZ VITON, JOSE JAVIER ESP M-9302 Ajalkala 15/07/1971
EZPELETA OTAMENDI, PEDRO ESP NA-13741 At. Ardoi 12/04/1965
MORENO TALTAVULL, PEDRO ESP IB-15551 Atme. Sa Raval 14/05/1968
ROBAYNA GARCIA, LORENZO ESP TF-5 CEA Tenerife 1984 27/10/1947
MARRERO MORALES, BENITO JAVIER ESP TF-700 CEA Tenerife 1984 17/01/1957
RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958
ZABALZA SANCHEZ, ENEKO ESP SS-22649 At. San Sebastian 18/07/1975
PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-14377 Dep. Apalategui 09/05/1957
MARQUET IMAZ, JON ESP SS-20051 At. San Sebastian 14/08/1965
NARRO MORENO, FERNANDO ESP M-9304 Ajalkala 28/07/1969
FERNANDEZ GARCIA, FILIBERTO ESP VA-8765 Comercial Ulsa Atletismo 14/09/1968
ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Lynze Parla 21/03/1936
POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP V-21303 10/05/1945
ARENZANA GARCIA, TXEMA ESP SS-19036 Atletico Renteria 12/09/1950
CIRBIAN LLORENTE, EMILIANO ESP BU-3850 Image FDR 05/01/1944
CABESTRERO BLANCO, LUIS ESP BU-2743 Image FDR 23/02/1956
CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 22/11/1944
LLATA SANCHEZ, ALBERTO ESP S-3686 03/07/1960
CASTAÑARES PEREZ DE HEREDIA, ABEL ESP BI-1403 Atmo. Portugalete 30/01/1959
CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954
FERNANDEZ LEON, JORGE ANTONIO ESP TF-22007 CEA Tenerife 1984 07/10/1965
DE FRUTOS GONZALEZ, ISRAEL ESP M-2405 Union Atletica Coslada 04/10/1977
FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963
HERMOSILLA MINGUEZ, EDUARDO ESP BU-3833 C.D. atletismo Briviesca 12/02/1975
LAHOZ BETES, LUIS ESP CT-21879 AA Xafatolls 31/12/1952
BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CE Picornell 06/09/1970
HERNANDEZ ROJAS, ELIAS ESP TF-9260 CEA Tenerife 1984 11/07/1970
CALVO-FERNANDEZ ESCUDERO, JUAN JOSE ESP M-8453 Grupo Oasis Tres Cantos 01/06/1972
GONZALEZ GONZALEZ, XAVIER ESP CT-20430 JA Sabadell 01/10/1960
REMUIÑAN SANCHEZ, ALFONSO ESP GA-765469 Atletismo Carballo 22/01/1967
REMUIÑAN SANCHEZ, ANTONIO ESP GA-765470 Atletismo Carballo 21/07/1950
REMUIÑAN SANCHEZ, CARLOS ESP GA-765471 Atletismo Carballo 21/07/1963
LIZ SIRVENT, SERGIO ESP NA-14926 At. Ardoi 27/09/1968
MARTIN ROSETE, EMILIO ESP O-7120 CD Aviles Atletismo 02/09/1974
DIAZ DE CERIO RIPALDA, LUIS MANUEL ESP NA-14997 Rec Valdizarbe-GANA 23/03/1969
MARTIN GURPEGUI, JOSE LUIS ESP S-10576 CamargoRia del Carmen 26/10/1972
CAMPO ROMÓN, FRANCISCO JAVIER DEL ESP VA-8232 Comercial Ulsa Atletismo 07/07/1970
ARAQUE MECA, ISRAEL ESP M-9424 Alcobendas CC Menorca 02/11/1977
CHICANO GARCIA, JUAN JOSE ESP M-9180 Atletismo Leganes 25/06/1969
DE LA ROSA HERNANDEZ, ANDRÉS ESP TF-22000 CC Tenerife Santa Cruz 01/09/1968
MARTÍNEZ RAPOSO, JOSE MANUEL ESP IB-15856 At. Pitius 14/05/1970
GAUTHERON , ERIC FRA IB-15873 At. Pitius 11/06/1970
 
1500 M.L.MASC.P.C. VM
4:00.00 ARAGON ORTEGA, RAUL ESP CA-8932 C Dental Seoane Pampín 29/12/1973 Antequera 15/02/2015
4:10.8 GOMEZ GARCIA, ANASTASIO ESP SS-19077 Aloña-Mendi K.E. 02/01/1973 San Sebastián 30/12/2014
4:11.68 FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975 Valencia 14/02/2015
4:11.82 HERNANDEZ HERNANDEZ, JOSE ESP TF-21237 CA Puerto Cruz Realejos 03/07/1976 Los Realejos 30/05/2015
4:12.18 ALFONSO , LAURENT JEAN MARCEL FRA H-3535 Barcelona At. 29/03/1971 Sabadell 14/12/2014
4:13.93 DOMÍNGUEZ ABREU, JUAN DANIEL ESP TF-20659 CA Puerto Cruz Realejos 20/08/1976 Los Realejos 30/05/2014
4:14.17 JORBA DORDAL, JORDI ESP CT-19959 Avinent Manresa 27/09/1974 Sabadell 15/02/2015
4:15.09 POUS PEREZ, JUAN RAMON ESP V-20286 C.A.L´Espenta 17/10/1979 Valencia 08/02/2015
4:16.46 CAPARROS AMPURDANES, JESUS ESP CT-24189 CA Terres de l´Ebre 16/03/1975 Sabadell 14/12/2014
4:16.55 ALONSO RUIZ, DANIEL ESP CT-5565 Barcelona At. 04/12/1978 Sabadell 22/02/2015
4:16.66 AVILA LLUCH, ULISES ESP V-19864 Apol-Ana 10/01/1975 Valencia 21/02/2015
4:17.00 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968 Valencia 14/02/2015
4:17.51 RAMIREZ GARCIA, JULIAN ESP V-21298 Atletisme Els Sitges 03/05/1971 Valencia 08/02/2015
4:18.38 RAEZ LIRIA, ALBERTO ESP M-3825 C.A.P.O.L. 14/11/1978 Oviedo 15/02/2015
4:22.00 MARTINEZ AGUADO, DANIEL ESP NA-12771 At. Ardoi 08/12/1978 San Sebastián 14/02/2015
4:22.06 - AL CABESTRERO MORENO, CESAR JORGE ESP BU-3801 Aranda CondadoHaza Ibercaja 23/04/1971 Valladolid 24/01/2015
4:22.35 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Hinaco Monzon 30/08/1969
4:22.54 GARCIA DIAZ, ANGEL JOSE ESP SA-4460 Ciudad Peñaranda 12/05/1977 Oviedo 15/02/2015
4:22.81 FERNANDEZ SANTAMARIA, OSCAR ESP S-10617 Reinosa Running 20/08/1973 Oviedo 31/01/2015
4:23.9 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968 San Sebastián 30/12/2014
4:26.13 BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CE Picornell 06/09/1970 Sabadell 22/02/2015
4:26.42 ARZUBIALDE ELIZEGI, JON ESP SS-17042 At. San Sebastian 25/06/1963 San Sebastián 14/02/2015
4:26.50 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CE Picornell 30/11/1964 Sabadell 18/01/2015
4:28.97 LORENZO DIAZ, JOSE JAVIER ESP J-5600 At. Podología Galey 24/06/1979 Antequera 27/12/2014
4:29.16 FABREGAT MARCOS, OSCAR ESP CT-24355 CA Laietania 20/10/1979 Sabadell 22/02/2015
4:29.6 - AL RODRIGUEZ PEREZ, JOSE MARIA ESP M-9037 C.A.P.O.L. 24/03/1968 Madrid 31/01/2015
4:30.10 BENITEZ JIMENEZ, SEGISMUNDO ESP SE-5868 Camagc Atletismo 16/12/1972 Antequera 01/02/2015
4:30.17 MARTINEZ MIRALLES, MARC ESP CT-11653 UA Terrassa 09/01/1976 Sabadell 22/02/2015
4:31.12 - AL RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973 Arganda Del Rey 13/12/2014
4:32.24 MOLINA MERINO, ANTONIO ESP MA-4057 Atletica Benalmadena 17/07/1963 Antequera 17/01/2015
4:33.46 MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 Travertoro 12/10/1971 Los Realejos 03/01/2015
4:34.2 - AL FERNANDEZ GARCIA, JOSE JULIO ESP M-6304 Alcobendas CC Menorca 25/12/1963 Madrid 31/01/2015
4:34.24 SACO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP CT-19862 UA Terrassa 02/04/1966 Sabadell 30/01/2015
4:35.06 MAÑAS GARCIA, RAMON ESP CT-19277 CE Penedès 07/12/1966 Sabadell 22/02/2015
4:38.73 MARTINEZ PLAZA, JAVIER ESP CT-23955 Avinent Manresa 20/07/1965 Sabadell 22/02/2015
4:38.9 SEÑO LOPEZ, JUAN ANTONIO ESP SS-20699 Aloña-Mendi K.E. 23/04/1975 San Sebastián 30/12/2014
4:40.43 BAQUEDANO GONZALEZ, IÑAKI ESP NA-13711 At. Ardoi 28/09/1964 San Sebastián 28/02/2015
4:40.96 NAVAS SANCHEZ, ANTONIO ESP V-16819 01/03/1959 Valencia 21/12/2014
4:41.84 TORTI CALVO, JUAN MANUEL ESP CA-9700 CD Periver 04/02/1971 Antequera 01/02/2015
4:41.95 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961 Sabadell 15/02/2015
4:42.16 MURCIANO DE LA FUENTE, GREGORIO ESP O-5401 CD Aviles Atletismo 16/04/1967 Oviedo 15/02/2015
4:42.51 EZPELETA OTAMENDI, SATURNINO ESP NA-13742 At. Ardoi 15/12/1967 San Sebastián 14/02/2015
4:45.92 ERENTXUN MIKELARENA, XABIER ESP SS-18935 At. San Sebastian 03/10/1965 San Sebastián 03/01/2015
4:48.38 MARCH MARCH, JORDI ESP CT-2600 CA Nou Barris 09/11/1960 Sabadell 07/02/2015
4:48.5 GOMEZ DESVAUX, IÑAKI ESP SS-20039 Aloña-Mendi K.E. 26/10/1975 San Sebastián 30/12/2014
4:49.78 PALLEJA ECHEVARRIETA, TOMAS ESP CT-21375 CE Universitari 31/10/1959 Sabadell 22/02/2015
4:49.80 PIRE CALLEJO, ROBERTO ESP O-6045 SCD Ribadesella 21/08/1960 Oviedo 15/02/2015
4:53.63 MARTINEZ LEKERIKA, IÑAKI ESP BI-6669 Muñatones 07/02/1958 San Sebastián 03/01/2015
4:54.66 USABIAGA ARTOLA, KEPA ESP SS-20702 26/10/1969 San Sebastián 14/02/2015
4:55.28 RICO JIMENEZ, RAFAEL ESP SE-7939 Atletismo Viso 19/04/1954 Antequera 17/01/2015
4:58.14 CAZORLA SANCHEZ, LUIS ESP CT-17566 UA Terrassa 06/11/1957 Sabadell 07/02/2015
4:58.27 VILLALBA VERA, JORDI ESP CT-14475 JA Sabadell 27/02/1962 Sabadell 07/02/2015
4:59.3 VICENTE HERNANDEZ, FELICISIMO ESP SS-20712 Atletico Renteria 10/06/1965 San Sebastián 30/12/2014
5:03.70 EZPELETA OTAMENDI, PEDRO ESP NA-13741 At. Ardoi 12/04/1965 San Sebastián 14/02/2015
5:18.92 INES BARRIOS, EDUARDO ESP CT-19112 CA Nou Barris 24/05/1954 Sabadell 15/02/2015
5:19.73 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951 Sabadell 22/02/2015
5:22.96 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Valencia 25/01/2015
5:28.20 - AL ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952 Madrid-inef 31/01/2015
5:28.63 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 CA Diputació BCN 01/03/1948 Sabadell 22/02/2015
5:37.99 NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Barcelona At. 14/04/1948 Sabadell 07/02/2015
5:39.90 ARENZANA GARCIA, TXEMA ESP SS-19036 Atletico Renteria 12/09/1950 San Sebastián 03/01/2015
5:40.30 BELDARRAIN CARRILLO, GABRIEL ESP SS-17700 At. San Sebastian 07/11/1955 San Sebastián 03/01/2015
5:52.80 GALINDO ATIENZA, DANIEL ESP AR-365 Atletismo Zuera 08/06/1948 Zaragoza 21/02/2015
5:59.11 MAS CARDONA, JOAQUIM ESP CT-7537 JA Sabadell 11/08/1943 Sabadell 22/02/2015
6:00.3 - AL ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Lynze Parla 21/03/1936 Madrid 31/01/2015
6:24.31 TORRES MARTINEZ, JOSEP ESP CT-10776 CA Nou Barris 30/07/1944 Sabadell 22/02/2015
BARROS GARCIA, JAIME ESP M-3484 Canguro A.A.C. 20/08/1969
VEREDA MORATILLA, ANTONIO ESP M-2209 Canguro A.A.C. 14/06/1970
PEREZ ALFONSO, PASCUAL ESP A-9226 Marathon Crevillente 29/06/1966
RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CEA Tenerife 1984 15/02/1952
VELEDA PRIETO, RICARDO ESP SS-18919 Goierri Garaia 22/10/1962
CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 Atletismo La Bañeza 13/02/1968
PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967
ABASCAL ACEBO, VICTOR ESP S-8025 Atletico España de Cueto 10/05/1946
GONZALEZ SOTO, DANIEL ESP SS-19939 16/02/1954
TORRE MANRIQUE, JOSE ANTONIO ESP AR-955 olimpo integral 18/03/1948
ROLDAN GALVEZ, FRANCISCO MANUEL ESP SE-5489 At. Podología Galey 19/05/1969
CASADO FERNANDEZ, ANTONIO JAVIER ESP NA-14176 At. Ardoi 04/02/1973
ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 Venta Magullo Segovia 29/11/1943
VELASCO HERNANDEZ, JESUS ESP MU-10772 UCAM-Athleo Cieza 09/09/1962
CALLEJAS CEBOLLADA, CECILIO ESP AR-186 Stadium Casablanca 12/11/1948
DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-7392 Atletismo Orippo 28/06/1963
GARCIA-BADELL DELIBES, LUCAS ESP M-1502 Canguro A.A.C. 24/05/1979
PRIMO HUARTE, OSCAR ESP NA-13932 At. Ardoi 15/09/1971
RIOSECO LOPEZ, JOSE VICENTE ESP GA-717370 Egovarros Viveiro 30/04/1941
GUIJARRO MOLINA, FRANCISCO ESP SS-100 Atmo. Donostiarrak 13/07/1951
PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-14377 Dep. Apalategui 09/05/1957
BELLO GARCIA, MANUEL ESP GA-16312 Universidad Santiago 12/10/1958
GARCIA RODRIGUEZ, ANTONIO ESP EX-1884 At La Serena 09/08/1969
ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956
SUÑER TORRES, ANTONIO ESP IB-11945 At. Pitius 02/02/1961
MUÑOZ CORRALES, MANUEL ESP IB-16015 27/10/1963
ROBAYNA GARCIA, LORENZO ESP TF-5 CEA Tenerife 1984 27/10/1947
MARRERO MORALES, BENITO JAVIER ESP TF-700 CEA Tenerife 1984 17/01/1957
CABRERA CABRERA, FRANCISCO JOSE ESP NA-13765 CAI Gran Canaria 18/11/1970
RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958
GONZALEZ RODRIGUEZ, JUAN ESP BU-1876 VinoToro CRural 07/12/1943
CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 22/11/1944
LLATA SANCHEZ, ALBERTO ESP S-3686 03/07/1960
CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954
POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP V-21303 10/05/1945
CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938
ASENSIO CAMPAZAS, ALBERTO CARLOS ESP GA-10310 ADAS Proinor 08/09/1979
MORENO TALTAVULL, PEDRO ESP IB-15551 Atme. Sa Raval 14/05/1968
PRATS GUTIERREZ, ANTONIO ESP BI-6618 Artunduaga 22/11/1962
MARQUET IMAZ, JON ESP SS-20051 At. San Sebastian 14/08/1965
MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 Hyundai CA La Blanca 11/01/1954
ANTON RODRIGO, CARMELO ESP SO-3304 Atletismo Numantino 11/09/1964
CARABIAS NIETO, MOISES ESP BU-3575 CD AMA 11/02/1972
AGUADO RODRIGUEZ-MONGE, FERNANDO ESP M-390 Canguro A.A.C. 30/05/1952
FERNANDEZ LEON, JORGE ANTONIO ESP TF-22007 CEA Tenerife 1984 07/10/1965
DE FRUTOS GONZALEZ, ISRAEL ESP M-2405 Union Atletica Coslada 04/10/1977
GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Atletismo Orippo 10/09/1952
RUIZ MORALES, JOSE ESP CA-9243 CD Periver 08/02/1975
AGUILERA MULA, ANGEL ESP M-928 Canguro A.A.C. 18/12/1963
TORRES LOSADA, ALEJANDRO ESP TF-2036 CEA Tenerife 1984 06/03/1967
VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Alcampo Scorpio 71 04/09/1966
FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961
GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973
SOLER FERRER, JOAQUIM ESP CT-17987 CA Diputació BCN 10/12/1969
ALBA SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP M-376 Ajalkala 19/08/1965
SATRUSTEGUI GARCIA, XABIER ESP NA-14931 At. Ardoi 21/12/1975
MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975
CALVO DIEZ, SERGIO ESP BU-2973 Aranda CondadoHaza Ibercaja 04/08/1970
VAZQUEZ AGUILAR, ANTONIO FERNANDO ESP SE-5753 Ohmio Arahal 30/05/1969
GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960
PALACIOS ESTEBAN, RAMON ESP BU-3965 CD AMA 20/01/1964
REMUIÑAN SANCHEZ, ALFONSO ESP GA-765469 Atletismo Carballo 22/01/1967
REMUIÑAN SANCHEZ, ANTONIO ESP GA-765470 Atletismo Carballo 21/07/1950
REMUIÑAN SANCHEZ, CARLOS ESP GA-765471 Atletismo Carballo 21/07/1963
ZORITA PADRINO, JOSE MARÍA ESP M-1147 Sporting Hortaleza 02/12/1965
CAMPO ROMÓN, FRANCISCO JAVIER DEL ESP VA-8232 Comercial Ulsa Atletismo 07/07/1970
MARTÍNEZ RAPOSO, JOSE MANUEL ESP IB-15856 At. Pitius 14/05/1970
GAUTHERON , ERIC FRA IB-15873 At. Pitius 11/06/1970
SANCHEZ PEON, ANGEL ESP O-7398 SCD Ribadesella 01/10/1955
LAHOZ BETES, LUIS ESP CT-21879 AA Xafatolls 31/12/1952
VEGAS MIGUEL, JOSE IGNACIO ESP BU-3757 CD AMA 21/07/1963
LIZ SIRVENT, SERGIO ESP NA-14926 At. Ardoi 27/09/1968
GARCIA GOMEZ, IÑAQUI ESP CT-21886 CA Diputació BCN 01/05/1970
PAULIS PRIOR, JUAN PEDRO ESP SS-19903 Durango Kirol Taldea 18/06/1962
SALINAS QUINTANA, JAVIER ESP VI-3544 CDA 42,195.es 24/06/1975
HERNANDEZ ROJAS, ELIAS ESP TF-9260 CEA Tenerife 1984 11/07/1970
ROMÁN BERMEJO, SERGIO ESP SS-19511 Tolosa C.F. 20/07/1975
HERNANDEZ MORENO, JUAN ESP SE-7362 Atletismo Orippo 06/09/1971
UZQUIZA MONEO, JAVIER ESP LO-7037 At Calceatense 14/07/1971
HERMOSILLA MINGUEZ, EDUARDO ESP BU-3833 C.D. atletismo Briviesca 12/02/1975
GONZALEZ GONZALEZ, XAVIER ESP CT-20430 JA Sabadell 01/10/1960
 
3000 M.L.MASC.P.C. VM
8:24.2 SOTOMAYOR MENENDEZ, ROBERTO ESP M-1179 Grupompleo Pamplona At 16/12/1977 Valencia 08/02/2015
8:45.11 ROMÁN BERMEJO, SERGIO ESP SS-19511 Tolosa C.F. 20/07/1975 San Sebastián 08/02/2015
8:46.56 RAMIREZ GARCIA, JULIAN ESP V-21298 Atletisme Els Sitges 03/05/1971 Valencia 07/02/2015
8:49.45 RODRIGUEZ PEREZ, JOSE MARIA ESP M-9037 C.A.P.O.L. 24/03/1968 Oviedo 14/02/2015
8:49.64 ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 Beste Iruña At 22/03/1977 San Sebastián 26/12/2014
8:51.15 - AL RICO DE LA FUENTE, ISAAC ESP VA-8692 Racing Valladolid 24/01/1980 Valladolid 24/01/2015
8:54.28 MURO SAN JOSE, SERGIO ESP AR-694 Zaragoza atletismo 13/08/1974 Zaragoza 10/01/2015
8:56.10 SANTIAGO BROCH, SERGIO ESP S-10618 Atletico Polanco 21/03/1975
8:56.87 ALONSO RUIZ, DANIEL ESP CT-5565 Barcelona At. 04/12/1978 Valencia 14/02/2015
9:03.41 PEREZ ALFONSO, PASCUAL ESP A-9226 Marathon Crevillente 29/06/1966 Valencia 08/02/2015
9:04.33 DESCALS ESTEBAN, JESUS ESP V-18980 C.A.L´Alcudia 20/06/1978 Valencia 18/01/2015
9:04.83 GARCIA RODRIGUEZ, ANTONIO ESP EX-1884 At La Serena 09/08/1969 Antequera 24/01/2015
9:12.97 ALFONSO , LAURENT JEAN MARCEL FRA H-3535 Barcelona At. 29/03/1971 Sabadell 22/02/2015
9:22.22 RODRIGUEZ FERNANDEZ, CESAR ESP CT-21598 CA Gavà 16/03/1977 Sabadell 07/02/2015
9:29.92 ROLDAN GALVEZ, FRANCISCO MANUEL ESP SE-5489 At. Podología Galey 19/05/1969 Antequera 24/01/2015
9:30.90 - AL GARCIA-BADELL DELIBES, LUCAS ESP M-1502 Canguro A.A.C. 24/05/1979 Madrid-inef 07/02/2015
9:36.94 MARTINEZ UCERO, FERNANDO ESP O-6483 CD Aviles Atletismo 02/09/1974 Antequera 01/02/2015
9:37.02 ARZUBIALDE ELIZEGI, JON ESP SS-17042 At. San Sebastian 25/06/1963 San Sebastián 04/01/2015
9:37.89 SATRUSTEGUI GARCIA, XABIER ESP NA-14931 At. Ardoi 21/12/1975 San Sebastián 26/12/2014
9:38.41 - AL GOMEZ LOPEZ, ALEJANDRO ESP S-10547 Carcoba Ribamontan 01/11/1978 Santander 24/01/2015
9:38.54 - AL DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-7392 Atletismo Orippo 28/06/1963 Sevilla 21/12/2014
9:38.62 - AL ALVAREZ MARTIN, JOSE OSCAR ESP BI-20171 Atletismo Santurtzi 08/05/1972 Durango 20/12/2014
9:42.35 LEDESMA PABLOS, AITOR ESP BI-6217 Atletismo Santurtzi 19/09/1968 San Sebastián 04/01/2015
9:46.72 SACO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP CT-19862 UA Terrassa 02/04/1966 Sabadell 21/12/2014
9:55.4 - AL MARIN PEREZ, IVAN ESP BU-3784 C.D. atletismo Briviesca 12/10/1978 Burgos 04/01/2015
9:57.81 BAQUEDANO GONZALEZ, IÑAKI ESP NA-13711 At. Ardoi 28/09/1964 San Sebastián 04/01/2015
9:58.31 MURCIANO DE LA FUENTE, GREGORIO ESP O-5401 CD Aviles Atletismo 16/04/1967 Oviedo 01/02/2015
10:00.65 - AL SOLANA GARCIA, JOSE MANUEL ESP S-8267 Carcoba Ribamontan 08/11/1967 Santander 24/01/2015
10:02.38 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954 Sabadell 17/01/2015
10:03.46 RAYA QUESADA, JUAN ESP CT-22162 JA Montcada 12/12/1971 Sabadell 13/02/2015
10:05.62 GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960 Antequera 01/02/2015
10:07.84 PIRE CALLEJO, ROBERTO ESP O-6045 SCD Ribadesella 21/08/1960 Oviedo 14/02/2015
10:15.07 DEL RIO ALVAREZ, FRANCISCO ESP CT-18718 AA Palamos 26/04/1960 Sabadell 22/02/2015
10:19.30 - AL GARCIA MORAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-661 Ajalkala 03/07/1967 Madrid-inef 31/01/2015
10:22.17 MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 Travertoro 12/10/1971 Los Realejos 01/02/2015
10:30.16 PEREZ GILETE, ANGEL ESP SS-19952 Txindoki A.T. 18/07/1968 San Sebastián 04/01/2015
10:30.77 AUZMENDI MENDIBE, ASIER ESP SS-18835 Txindoki A.T. 11/05/1975 San Sebastián 04/01/2015
10:39.97 CARABIAS NIETO, MOISES ESP BU-3575 CD AMA 11/02/1972 San Sebastián 17/01/2015
10:47.06 DEL SOL MATEOS, JOSE LUIS ESP SS-19610 C.D. Hernani 26/08/1972 San Sebastián 04/01/2015
10:51.11 DIAZ PEREZ, FERNANDO ESP CT-1209 FC Barcelona 03/07/1951 Sabadell 22/02/2015
10:51.24 FRAGUA RODRIGUEZ, JOSE JAVIER ESP SS-20037 Aloña-Mendi K.E. 09/11/1969 San Sebastián 04/01/2015
11:00.72 ROJAS MEDINA, ANTONIO ESP SE-4018 08/09/1951 Antequera 01/02/2015
11:03.02 MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 Hyundai CA La Blanca 11/01/1954 San Sebastián 04/01/2015
11:11.21 RODRIGUEZ MORENO, CECILIO JOSE ESP MA-7934 At. Indep.Malagueño 11/12/1968 Antequera 01/02/2015
11:11.61 SANCHEZ IZQUIERDO, PATXI ESP SS-13375 Deportivo Zarautz 23/09/1956 San Sebastián 04/01/2015
11:19.02 GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Atletismo Orippo 10/09/1952 Antequera 01/02/2015
11:37.90 ARENZANA GARCIA, TXEMA ESP SS-19036 Atletico Renteria 12/09/1950 San Sebastián 04/01/2015
11:48.60 SANCHEZ PEON, ANGEL ESP O-7398 SCD Ribadesella 01/10/1955 Oviedo 14/02/2015
12:11.37 CABALLERO EXPOSITO, PASTOR ESP CO-4013 C. D. Atletismo Base 11/06/1953 Antequera 01/02/2015
12:31.95 NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Barcelona At. 14/04/1948 Sabadell 22/02/2015
12:51.46 BASTERRA LOPEZ, JOSE RAMON ESP SS-18115 Atmo. Donostiarrak 05/06/1948 San Sebastián 04/01/2015
CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954
PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-14377 Dep. Apalategui 09/05/1957
SOMOVILLA MARTINEZ, RODOLFO ESP LO-5557 La Rioja Atletismo 07/02/1976
ANTON RODRIGO, CARMELO ESP SO-3304 Atletismo Numantino 11/09/1964
SANTOS MARCO, ANTONIO ESP AR-899 Alcampo Scorpio 71 11/07/1957
GONZALEZ RODRIGUEZ, JUAN ESP BU-1876 VinoToro CRural 07/12/1943
CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 22/11/1944
POSTIGO POSTIGO, ANTONIO ESP V-21303 10/05/1945
FERNANDEZ SUAREZ, LUIS RAMON ESP O-5884 SCD Ribadesella 18/02/1952
FERNANDEZ RODRIGUEZ, BENIGNO ESP O-4624 CD Aviles Atletismo 21/01/1959
MAS CARDONA, JOAQUIM ESP CT-7537 JA Sabadell 11/08/1943
MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948
BELLO GARCIA, MANUEL ESP GA-16312 Universidad Santiago 12/10/1958
HURTADO CABALLERO, MANUEL ESP SS-15056 Real Sociedad 26/02/1969
DE TORRES BURGOS, FERRAN ESP CT-20175 11/03/1967
SUÑER TORRES, ANTONIO ESP IB-11945 At. Pitius 02/02/1961
MARRERO MORALES, BENITO JAVIER ESP TF-700 CEA Tenerife 1984 17/01/1957
FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975
ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952
VELEDA PRIETO, RICARDO ESP SS-18919 Goierri Garaia 22/10/1962
RUIZ MORALES, JOSE ESP CA-9243 CD Periver 08/02/1975
FUENTES MARTINEZ, FERMIN DOMINGO ESP NA-14474 Ruizca - Ribera Atletico 08/05/1952
BARCIA SOLABARRIETA, IGOR ESP SS-19380 At. San Sebastian 27/12/1972
OLMOS URETA, JUAN ASIER ESP LO-6711 At Calceatense 26/02/1972
JIMENEZ RUIZ DE ELVIRA, MANUEL ESP CR-4271 Atletismo Membrilla 28/08/1967
GARCES OTAZU, FCO. JAVIER ESP NA-14036 At. Ardoi 14/12/1966
TORRE MANRIQUE, JOSE ANTONIO ESP AR-955 olimpo integral 18/03/1948
PRIMO HUARTE, OSCAR ESP NA-13932 At. Ardoi 15/09/1971
CASADO FERNANDEZ, ANTONIO JAVIER ESP NA-14176 At. Ardoi 04/02/1973
ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 Venta Magullo Segovia 29/11/1943
SAENZ DE LA FUENTE, UNAI ESP BI-20196 Atletismo Santurtzi 16/10/1975
USABIAGA ARTOLA, KEPA ESP SS-20702 26/10/1969
REYES DIAZ, JOSE DAVID ESP TF-913 CC Tenerife Santa Cruz 11/06/1971
DE LA FUENTE MARTIN, SANTIAGO ESP M-2106 A.D. Marathon 15/11/1974
RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CEA Tenerife 1984 15/02/1952
CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 Atletismo La Bañeza 13/02/1968
PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967
ABASCAL ACEBO, VICTOR ESP S-8025 Atletico España de Cueto 10/05/1946
GONZALEZ SOTO, DANIEL ESP SS-19939 16/02/1954
REMUIÑAN SANCHEZ, ANTONIO ESP GA-765470 Atletismo Carballo 21/07/1950
FERNANDEZ COBO, MIGUEL ANGEL ESP S-10512 Carcoba Ribamontan 11/06/1968
PEREZ MORAN, JUAN ESP BI-20195 Atletismo Santurtzi 17/06/1973
VEGAS MIGUEL, JOSE IGNACIO ESP BU-3757 CD AMA 21/07/1963
GARCIA GOMEZ, IÑAQUI ESP CT-21886 CA Diputació BCN 01/05/1970
RAMOS RUIZ, ISIDRO ESP M-7672 A. A. Moratalaz 15/05/1947
SAEZ MARTINEZ, JESUS ESP LO-6941 A.Deportiva Haro 24/04/1956
FENNASSI ALIWI, DRISS ESP GR-1251 Atletismo Maracena 01/04/1971
 
ALTURA MASC.P.C. VM
1.98 FLORENTIN DUEÑAS, LUIS ALBERTO ESP AR-344 At. Intec-Zoiti 08/10/1979 Zaragoza 08/02/2015
1.93 VILLALOBOS SANTOS, JAVIER ESP BI-5611 Playas de Castellon 01/09/1974 Valencia 14/02/2015
1.75 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Madrid 31/01/2015
1.73 RODRIGO ROMEO, JAVIER ESP O-5522 Piloña Deporte 02/07/1969 Oviedo 14/02/2015
1.72 MERAYO CANTALAPIEDRA, LUIS ESP MA-8267 CA Estepona 07/07/1969 Antequera 03/01/2015
1.71 QUINTILLA PEREZ, JUAN ANDRES ESP AR-1999 Hinaco Monzon 04/02/1975 Valencia 14/02/2015
1.70 AMELLA LOPEZ, SALVADOR ESP CT-23497 Avinent Manresa 25/06/1970 Sabadell 07/02/2015
1.70 PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 Hyundai CA La Blanca 27/09/1971 Oviedo 14/02/2015
1.63 MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-11724 CA Laietania 03/09/1961 Sabadell 22/02/2015
1.63 MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Tolosa C.F. 28/09/1967 San Sebastián 03/01/2015
1.60 IRIZAR ECHEVERRIA, JOSE LUIS ESP SS-20811 Aloña-Mendi K.E. 22/08/1966 San Sebastián 03/01/2015
1.54 PARDINES GRAS, PERE ESP CT-9121 CA Tarragona 30/01/1965 Sabadell 22/02/2015
1.52 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Sabadell 07/02/2015
1.48 DE LOS REYES SOLA, FRANCISCO ESP MA-3880 At. Malaga 04/04/1959 Antequera 01/02/2015
1.45 BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 Lynze Parla 29/05/1956 Madrid 24/01/2015
1.45 RIPOLLES RODRIGUEZ, VICENTE ESP BU-3958 Image FDR 15/07/1959 Burgos 31/01/2015
1.44 MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961 Valencia 25/01/2015
1.42 DIAZ LUCAS, AITOR ESP SS-19612 At. Indep.Malagueño 10/07/1968 San Sebastián 15/02/2014
1.36 ROBERT FERRER, MIQUEL ESP CT-17075 ISS - L'Hospitalet 24/10/1954 Sabadell 22/02/2015
1.32 ORELLANA RODRIGUEZ, AGUSTIN ESP M-8125 Municipal Arganda 11/09/1958 Zaragoza 08/03/2014
1.30 FERRANDO BADELL, PERE ESP CT-12255 CA Cambrils 01/05/1962 Sabadell 22/02/2015
1.06 BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934 Sabadell 09/02/2013
1.00 VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932 Zaragoza 02/03/2013
SKEETE , MARCUS USA CT-16848 CA Nou Barris 08/10/1967
BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963
MOLINER LORIENTE, FERNANDO ESP SS-3452 At. San Sebastian 31/10/1950
BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 Atletica a Silva 21/04/1973
TORRES MARTINROMO, FRANCISCO ESP SS-19212 Txindoki A.T. 19/11/1964
MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964
BERMEJO SANTAMARIA, ROBERTO ESP AR-2046 Alcampo Scorpio 71 08/01/1959
COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960
HERNANDEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP AR-2559 Alcampo Scorpio 71 19/10/1966
BELLO LOSADA, JUAN MANUEL ESP GA-19776 R.C. Celta 03/02/1970
RAMOS RUIZ, ISIDRO ESP M-7672 A. A. Moratalaz 15/05/1947
GOMEZ OCAÑA, DAVID ESP IB-15720 At. Pitius 04/12/1976
GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Alcampo Scorpio 71 26/02/1943
ABOUZAHRA , KHALID MAR NA-14237 Ruizca - Ribera Atletico 25/01/1968
 
PERTIGA MASC.P.C. VM
4.60 MATEU CARCELLER, GASPAR ESP CS-5351 CA Fent Cami Mislata 04/08/1977 Valencia 07/02/2015
4.40 HERNANDEZ RIVERO, FRANCISCO JAVIER ESP NA-11138 Grupompleo Pamplona At 15/12/1964 San Sebastián 30/12/2014
4.40 YEGOROV POCHETOV, GRIGORY ESP V-16644 CAB Mircasport-Urban 12/01/1967 Valencia 07/02/2015
4.00 LLADO ABELLA, JORDI ESP CT-13476 Avinent Manresa 13/07/1968 Sabadell 02/03/2014
3.90 VILA CAMPRODON, SALVADOR ESP CT-18676 CA Laietania 16/02/1965 Sabadell 22/02/2015
3.80 CONSEGAL CODERCH, XAVIER ESP CT-2682 CAV Andorra 12/06/1973 Sabadell 14/12/2014
3.70 TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969 Sabadell 10/01/2015
3.46 LESHCHYSHYN , MYKOLA UKR M-2182 Atletismo Alcorcon 19/12/1970 Madrid 07/02/2015
3.40 HERRERA GOYA, JAVIER ESP SS-19451 Txingudi At. Taldea 23/10/1964 San Sebastián 16/02/2014
3.21 VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 ADAS Proinor 25/11/1961 La Coruña 18/01/2015
3.20 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Sabadell 22/02/2015
3.00 RUIZ MANZANO, IÑAKI ESP BI-20236 Atmo. Portugalete 30/03/1971 Santander 17/01/2015
3.00 GARCIA FONTECHA, JORGE ESP M-168 A. A. Moratalaz 13/12/1961 Valencia 14/02/2015
2.50 ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 Pratenc AA 15/09/1954 Sabadell 22/02/2015
LOMBAO SOTUELA, BERNARDINO ESP M-3391 Track Cross Road Team 06/08/1938
UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943
RUIZ RUIZ, ENRIQUE ESP S-10623 Carcoba Ribamontan 26/09/1964
 
Peso Vet. MAS. PC VM
14.06 PAREDES FERNANDEZ, FERNANDO ESP GA-10741 R.C. Celta 20/01/1975 A Coruña 31/01/2015
11.69 MARTINEZ SERRANO, ANTONIO JOSE ESP TF-21827 CA Puerto Cruz Realejos 07/07/1976 Huelva 21/06/2014
9.39 ABOUZAHRA , KHALID MAR NA-14237 Ruizca - Ribera Atletico 25/01/1968 Zaragoza 15/02/2014
8.65 SANCHEZ LASHERAS, RAUL ESP CT-16302 Avinent Manresa 31/12/1932 Sabadell 09/02/2013
5.72 MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928 Sabadell 07/02/2015
BES JAQUES, EDUARD ESP CT-4232 CN Reus Ploms 09/07/1940
MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-11724 CA Laietania 03/09/1961
BUSQUETS THOMASA, JOAN ESP CT-8629 Avinent Manresa 10/12/1934
EXPOSITO GARCIA, DIDAC ESP CT-3967 JA Sabadell 04/08/1973
SOLE FORTUNY, JORDI ESP CT-3917 JA Sabadell 29/05/1973
OLAIZOLA ETXEBERRIA, AITOR ESP SS-12163 At. San Sebastian 03/11/1971
GABARRO ROSELL, JOSEP ESP CT-5671 JA Sabadell 31/03/1978
FERRER GRABOLEDA, SANTI ESP CT-2836 UA Terrassa 07/01/1977
SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 Atletismo Santurtzi 20/05/1946
IÑIGO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP M-1730 Grupo Oasis Tres Cantos 04/01/1972
HIDALGO NUÑEZ, MANUEL ESP VI-3018 Hyundai CA La Blanca 10/06/1959
ALGARRA TORRES, JOSE RAMON ESP GC-3798 Playas de Castellon 12/08/1954
CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954
ANGEL LARRINAGA, DAVID DE ESP S-9108 Campo Arañuelo Extremadura 24/05/1974
MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-2434 Atletico España de Cueto 08/03/1929
MENDIZABAL GALLASTEGI, JUAN JOSE ESP BI-6120 Durango Kirol Taldea 31/01/1941
SOBERA GARCIA, JOSE JAVIER ESP BI-3164 Durango Kirol Taldea 04/02/1954
PEREZ GABARAIN, JOSE ANTONIO ESP SS-12148 Zumeatarra 16/02/1944
ZABACHE GARCIA, JESUS ESP SS-18201 Atletico Renteria 14/08/1961
HERNANDEZ RIVERO, FRANCISCO JAVIER ESP NA-11138 Grupompleo Pamplona At 15/12/1964
ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Atletismo Cordobes 02/09/1964
VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 ADAS Proinor 25/11/1961
TORRES MARTINROMO, FRANCISCO ESP SS-19212 Txindoki A.T. 19/11/1964
MORO CORRAL, EMILIANO ESP CT-18559 CA Gavà 11/02/1948
GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958
MAZUELAS TARILONTE, DIEGO ESP PA-3663 CD AMA 29/06/1972
RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953
RAMOS RUIZ, ISIDRO ESP M-7672 A. A. Moratalaz 15/05/1947
ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950
GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Alcampo Scorpio 71 26/02/1943
AMADOR RODRIGUEZ, FABIAN ESP TF-139 TenerifeCajaCanarias 16/08/1979
BAYONA ESCRIHUELA, RICARDO ESP V-19695 Playas de Castellon 27/03/1970
CALVO LAIRON, JOSE MANUEL ESP V-19942 Atletisme Els Sitges 27/05/1978
MATA ROIG, JERONIMO ESP M-4110 A. A. Moratalaz 11/08/1955
ARTEAGA MARTINEZ, XABIER ESP SS-16195 Atletico Renteria 26/07/1954
CAMPOS BOLIVAR, JOSE ANTONIO ESP S-9422 Dental Davila - Go Fit 26/03/1939
CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957
VAQUERO GONZALEZ DEL RIO, MARCELINO ESP O-5207 CD Aviles Atletismo 13/02/1932
CALVO BENITO, RAUL ESP SG-3815 J. Blume Bigmat Tabanera 23/03/1960
ESTIVILL RETORTILLO, ENRIC ESP CT-3883 CA Laietania 16/01/1962
HERRERA VELA, JOSE ESP AR-484 At. Intec-Zoiti 01/07/1971
BANDERA HURTADO, ANDRES ESP MA-709 At. Malaga 21/01/1965
COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945
DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966
QUINTANO ROLDAN, JOSE ALBERTO ESP SS-19626 Durango Kirol Taldea 19/11/1964
DUBLANG SAGASTUME, FERNANDO ESP SS-19916 Atletico Renteria 16/04/1949
GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 A.A. Mostoles 31/05/1965
HERRERA TORRES, JAVIER ESP TF-21012 CEA Tenerife 1984 18/05/1964
NÚÑEZ SÁNCHEZ, J. MANUEL ESP GA-764697 Atletica a Silva 09/10/1967
LOPEZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP M-9160 Lynze Parla 14/05/1972
ARANGUREN VIGO, MANUEL ANGEL ESP BI-8016 C.A. Sendoa 22/06/1967
SADIA REQUEJO, JOSEBA ESP BI-20237 Atmo. Portugalete 19/11/1969
AGRA GOMEZ, SANTIAGO ESP CT-24201 Cornellà At. 13/05/1955
IRIZAR ECHEVERRIA, JOSE LUIS ESP SS-20811 Aloña-Mendi K.E. 22/08/1966
 
LONGITUD MASC.P.C. VM
7.08 JULIA BONMATI, MARC ESP CT-22330 GEiE Gironí 27/09/1978 Sabadell 08/02/2015
7.06 CAMPO BARRIOSUSO, FERNANDO ESP VI-3027 CA Fent Cami Mislata 25/01/1979 Vitoria 17/01/2015
7.00 GONZALEZ GARRIDO, OSCAR ESP MA-1738 At. Malaga 08/08/1976 Antequera 21/02/2015
6.24 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972 Zaragoza 02/03/2013
5.96 BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963 Valencia 14/02/2015
5.74 CAÑETE MUÑOZ, JUAN JOSE ESP M-2060 Ajalkala 04/05/1977 Madrid-csd 17/01/2015
5.71 CREUS MELGOSA, ANTONI ESP CT-3468 JA Sabadell 20/11/1964 Sabadell 22/02/2015
5.71 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 A.D. Marathon 31/12/1970 Madrid 31/01/2015
5.68 QUINTANO ROLDAN, JOSE ALBERTO ESP SS-19626 Durango Kirol Taldea 19/11/1964 San Sebastián 03/01/2015
5.65 FLEMING RICHMOND, GORDON IRL NA-15102 Rec Valdizarbe-GANA 01/01/1978 San Sebastián 14/02/2015
5.65 MERAYO CANTALAPIEDRA, LUIS ESP MA-8267 CA Estepona 07/07/1969 Antequera 03/01/2015
5.64 LLORET ARTOLA, ANGEL ESP V-20762 Catarroja U.E. 01/03/1970 Valencia 14/02/2015
5.55 BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 Sabadell 07/02/2015
5.53 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Sabadell 22/02/2015
5.43 PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 Hyundai CA La Blanca 27/09/1971 Oviedo 15/02/2015
5.41 TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969 Sabadell 22/02/2015
5.37 SOFIO DE MORA, JOSE VICENTE ESP M-8714 Atletico Aranjuez 01/09/1969 Madrid 31/01/2015
5.32 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Sabadell 07/02/2015
5.29 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Zaragoza 02/03/2013
5.26 DIAZ LUCAS, AITOR ESP SS-19612 At. Indep.Malagueño 10/07/1968 San Sebastián 15/02/2014
5.23 SALAS NIEVES, ALFREDO ESP M-6350 A.D. Marathon 07/04/1966 Madrid-csd 31/01/2015
5.21 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 Lleida UA 12/05/1963 Sabadell 07/02/2015
5.19 MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Sabadell 07/02/2015
4.97 VAZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 R.C. Celta 10/12/1963 La Coruña 01/03/2015
4.94 - AL GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 Grupo Oasis Tres Cantos 24/10/1959 Tres Cantos 30/11/2014
4.61 ORTIZ JUAREZ, MANUEL ESP J-5134 Antorcha-Andújar 09/09/1964 Antequera 01/02/2015
4.55 PASCUAL SANCHEZ, MAXIMO ESP M-9947 Ardillas-Escorial 08/04/1977 Madrid 31/01/2015
4.47 MANTEROLA MARTIJA, JOXE MARI ESP SS-19953 Deportivo Zarautz 04/11/1953 San Sebastián 14/02/2015
4.28 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Madrid 31/01/2015
4.15 MACIAS CASTRO, MANUEL ESP CT-9105 Barcelona At. 06/09/1965 Sabadell 22/02/2015
4.13 JULCA NUÑEZ, JUSCELINO ESP M-5285 Atletismo Leganes 10/11/1958 Madrid 31/01/2015
4.09 DURAN HERNANSAIZ, FERNANDO ESP M-2339 Marathon Aranjuez 10/05/1964 Madrid 31/01/2015
4.05 SAEZ PEREZ, LUIS ESP CT-17487 CA Tarragona 01/03/1949 Sabadell 22/02/2015
3.38 RODRIGUEZ GARCIA, ILDEFONSO ESP M-7336 A.D. Marathon 22/12/1965 Madrid 31/01/2015
3.25 JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933 San Sebastián 20/03/2013
2.96 LOPEZ ROMERO, JOSE MARI ESP SS-19288 Atletico Renteria 21/12/1939 San Sebastián 03/01/2015
1.55 MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928 Sabadell 22/02/2015
MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-11724 CA Laietania 03/09/1961
SERRANO SANCHEZ, LUIS ESP M-357 Union Atletica Coslada 10/01/1978
PRISCO OTERO, JOSE MARIA DEL ESP SG-549 J. Blume Bigmat Tabanera 13/08/1957
GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945
FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955
SANTOS LAIÑO, ROGELIO ESP GA-717108 Atletica a Silva 28/05/1974
BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 Atletica a Silva 21/04/1973
COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945
FAYA CERQUEIRO, ROBERTO ESP GA-9777 Atletica a Silva 03/09/1973
HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967
ESCALONA RIO, JOSE LUIS ESP AR-306 At. Intec-Zoiti 03/07/1958
ISASIA BALLESTERO, JESUS ESP M-5170 A.D. Marathon 27/03/1964
TORRES MARTINROMO, FRANCISCO ESP SS-19212 Txindoki A.T. 19/11/1964
MONZON PEREZ, JOSE DAVID ESP GC-604868 CD UAVA 17/02/1973
LOUREIRO MASEDA, IMANOL ESP GA-765376 Riazor Coruña 09/06/1976
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. VM
13.71 SERRANO FERNANDEZ, DAVID ESP CT-9264 Pratenc AA 05/12/1979 Sabadell 22/02/2015
12.40 ALBEROLA ORTIZ, RODOLFO ESP BU-3759 Image FDR 08/03/1973 Burgos 31/01/2015
12.25 QUINTANO ROLDAN, JOSE ALBERTO ESP SS-19626 Durango Kirol Taldea 19/11/1964 San Sebastián 30/12/2014
12.11 BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 Sabadell 22/02/2015
12.03 IÑIGO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP M-1730 Grupo Oasis Tres Cantos 04/01/1972 Madrid 31/01/2015
11.50 - AL LOUREIRO MASEDA, IMANOL ESP GA-765376 Riazor Coruña 09/06/1976 La Coruña-un 23/01/2015
11.35 SALAS NIEVES, ALFREDO ESP M-6350 A.D. Marathon 07/04/1966 Madrid-csd 24/01/2015
11.06 BERMUDEZ ORTIZ, JUAN ESP MA-3764 17/10/1968 Antequera 01/02/2015
11.00 GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 Grupo Oasis Tres Cantos 24/10/1959 Madrid 27/12/2014
10.70 CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Antequera 01/02/2015
10.67 ORTIZ JUAREZ, MANUEL ESP J-5134 Antorcha-Andújar 09/09/1964 Antequera 01/02/2015
10.65 LLORET ARTOLA, ANGEL ESP V-20762 Catarroja U.E. 01/03/1970 Valencia 08/02/2015
10.65 MARTINEZ AYALA, FLORENCIO ESP MU-1416 Club Atletismo Murcia 27/04/1958 Valencia 08/02/2015
10.37 DIAZ LUCAS, AITOR ESP SS-19612 At. Indep.Malagueño 10/07/1968 San Sebastián 30/12/2014
10.34 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Sabadell 22/02/2015
9.83 MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 Playas de Castellon 10/02/1976 Valencia 08/02/2015
9.72 VAZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 R.C. Celta 10/12/1963 La Coruña 01/03/2015
9.38 MANTEROLA MARTIJA, JOXE MARI ESP SS-19953 Deportivo Zarautz 04/11/1953 San Sebastián 04/01/2015
9.38 MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 CE Universitari 12/09/1956 Sabadell 22/02/2015
9.31 MACIAS CASTRO, MANUEL ESP CT-9105 Barcelona At. 06/09/1965 Sabadell 22/02/2015
8.69 BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954 Madrid 08/02/2014
7.21 JOANIQUET IBARZ, ANGEL ESP CT-3697 CN Barcelona 28/05/1933 Zaragoza 03/03/2013
3.76 MARIMON FARRIOL, LLUIS ESP CT-9960 CA Igualada 06/01/1928 Sabadell 22/02/2015
SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954
GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 C. A. Torrelavega 27/12/1945
CARASOL ARTIEDA, LUIS JAVIER ESP AR-208 At. Intec-Zoiti 30/10/1961
SANTOS LAIÑO, ROGELIO ESP GA-717108 Atletica a Silva 28/05/1974
NUÑEZ COSTAS, JOSE DARIO ESP GA-14457 R.C. Celta 18/09/1970
BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 Atletica a Silva 21/04/1973
OLIVAN MALLEN, FLORENCIO ESP M-1304 Atletico Aranjuez 09/11/1956
PALMA HERAS, JUAN ESP EX-4290 Emerita Atletica 11/09/1964
HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967
ESCALONA RIO, JOSE LUIS ESP AR-306 At. Intec-Zoiti 03/07/1958
UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943
BERMEJO SANTAMARIA, ROBERTO ESP AR-2046 Alcampo Scorpio 71 08/01/1959
GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Alcampo Scorpio 71 26/02/1943
 
Pentathlon Vet. MAS. PC VM
2.792 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural 03/01/1966 Soria 10/01/2015
.000 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 Alcampo Scorpio 71 26/02/1943
.000 ESTADELLA HELLIN, PERE ESP CT-23504 CA Cambrils 31/07/1956
.000 RODRIGUEZ CONEJO, EMILIO JESUS ESP MA-1348 At. Indep.Malagueño 04/12/1975
.000 BARCENA SALUDES, RICARDO ESP CT-20741 Lleida UA 29/04/1976
.000 PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 Hyundai CA La Blanca 27/09/1971
.000 VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 ADAS Proinor 25/11/1961
.000 FERRANDO BADELL, PERE ESP CT-12255 CA Cambrils 01/05/1962
.000 JULCA NUÑEZ, JUSCELINO ESP M-5285 Atletismo Leganes 10/11/1958
.000 BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954
.000 FAYA CERQUEIRO, ROBERTO ESP GA-9777 Atletica a Silva 03/09/1973
.000 PARDINES GRAS, PERE ESP CT-9121 CA Tarragona 30/01/1965
.000 BERENGUEL CORTINA, RUBEN ESP CT-23257 Alcampo Scorpio 71 03/02/1979
.000 MANTEROLA MARTIJA, JOXE MARI ESP SS-19953 Deportivo Zarautz 04/11/1953
.000 BARBERO ALVAREZ, VICENTE ESP M-713 At Guadarrama 18/09/1957
.000 DOMINGUEZ CABALLERO, JOSE ESP GA-19000 Atletica a Silva 09/03/1972
.000 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945
.000 UNION GUISADO, MANOLO ESP EX-5400 Atletismo Badajoz 04/12/1943
.000 MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Tolosa C.F. 28/09/1967
.000 TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969
.000 TORRES MARTINROMO, FRANCISCO ESP SS-19212 Txindoki A.T. 19/11/1964
.000 ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 Pratenc AA 15/09/1954
.000 BELLO LOSADA, JUAN MANUEL ESP GA-19776 R.C. Celta 03/02/1970
.000 MORATALLA TUREGANO, SALVADOR ESP CT-20192 ISS - L'Hospitalet 22/12/1959
.000 ALAMO LASUNCION, JESUS ESP M-1213 Ardillas-Escorial 12/07/1966
CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968
MARCO MIRA, JOSE MIGUEL ESP A-10359 Playas de Castellon 10/02/1976
CAÑETE MUÑOZ, JUAN JOSE ESP M-2060 Ajalkala 04/05/1977
LOPEZ BADIA, JOSE LUIS ESP AR-562 At. Intec-Zoiti 21/03/1954
 
4x200m MASC. PC VM
BODAS BAREA, JOSE ESP M-1277 Canguro A.A.C. 01/08/1954
SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954
GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967
ANIA GARCIA, JESUS ESP O-6482 CD Aviles Atletismo 23/05/1973
QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 CD AMA 09/04/1960
BORJABAD PEREZ, ISMAEL ESP M-5333 Ajalkala 12/11/1961
BAQUEDANO GONZALEZ, IÑAKI ESP NA-13711 At. Ardoi 28/09/1964
EZPELETA OTAMENDI, PEDRO ESP NA-13741 At. Ardoi 12/04/1965
MORENO RODRIGUEZ PERAL, JOSE MARIA ESP VI-3030 Hyundai CA La Blanca 30/08/1958
EZPELETA OTAMENDI, SATURNINO ESP NA-13742 At. Ardoi 15/12/1967
RAMOS FERNANDEZ, JOSE MANUEL ESP VI-5585 Hyundai CA La Blanca 01/10/1959
REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 09/02/1968
SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Rec Valdizarbe-GANA 25/07/1970
ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961
CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961
ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955
MADI VILA, JOSEP MARIA ESP CT-10683 JA Sabadell 09/12/1963
LOPEZ VENY, ROBERTO ESP IB-15407 At. Pitius 12/07/1978
CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980
BARROS GARCIA, JAIME ESP M-3484 Canguro A.A.C. 20/08/1969
PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 A.D. Marathon 25/07/1972
ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952
CREUS MELGOSA, ANTONI ESP CT-3468 JA Sabadell 20/11/1964
BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968
MACIAS CASTRO, MANUEL ESP CT-9105 Barcelona At. 06/09/1965
RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969
BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 UA Terrassa 25/07/1972
BORRAS COLOME, LLUIS ESP CT-20404 Muntanyenc S.Cugat 04/06/1960
VILLALBA VERA, JORDI ESP CT-14475 JA Sabadell 27/02/1962
DIAZ ZUASTI, FELIX MANUEL ESP NA-13994 Rec Valdizarbe-GANA 24/10/1964
SALVADOR VENS, JORDI ESP CT-17257 UA Terrassa 02/05/1966
ALBIRA GARCIA DE FALCES, UNAI ESP NA-14555 Rec Valdizarbe-GANA 10/03/1972
VENTEO GARCIA, MARCOS ESP CT-16771 UA Terrassa 10/09/1975
ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967
CASTAÑE ARTES, RAUL ESP CT-21072 UA Terrassa 14/12/1978
AGUILERA MULA, ANGEL ESP M-928 Canguro A.A.C. 18/12/1963
JORNET MONTAGUT, JORDI ESP CT-19412 Barcelona At. 19/07/1968
POLAN IRIARTE, JUAN ESP VI-3434 Hyundai CA La Blanca 03/02/1959
MARTINEZ UCERO, FERNANDO ESP O-6483 CD Aviles Atletismo 02/09/1974
RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953
AGUADO RODRIGUEZ-MONGE, FERNANDO ESP M-390 Canguro A.A.C. 30/05/1952
RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954
MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974
TAHER SHALCHI, MAJID ESP CT-20164 Muntanyenc S.Cugat 31/12/1966
LOPEZ GARCIA, HIGINIO ESP CT-20234 Muntanyenc S.Cugat 12/03/1963
GONZALEZ SOLANES, MANEL ESP CT-20233 Muntanyenc S.Cugat 01/11/1963
GARCIA DE LARIO, ALFREDO ESP M-853 Canguro A.A.C. 19/07/1974
FERNANDEZ SUAREZ, ISRAEL ESP O-6670 CD Aviles Atletismo 25/06/1976
LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 CD AMA 06/09/1962
GOMEZ OCAÑA, DAVID ESP IB-15720 At. Pitius 04/12/1976
VILCHES GOMEZ, JOSE MARIA ESP M-1394 Canguro A.A.C. 14/01/1969
SÁNCHEZ ROSALES, JULIÁN ESP VI-3572 Hyundai CA La Blanca 13/07/1978
RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973
VEGAS MIGUEL, JOSE IGNACIO ESP BU-3757 CD AMA 21/07/1963
SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960
MARTIN ROSETE, EMILIO ESP O-7120 CD Aviles Atletismo 02/09/1974
DIAZ DE CERIO RIPALDA, LUIS MANUEL ESP NA-14997 Rec Valdizarbe-GANA 23/03/1969
MARTÍNEZ RAPOSO, JOSE MANUEL ESP IB-15856 At. Pitius 14/05/1970
GAUTHERON , ERIC FRA IB-15873 At. Pitius 11/06/1970
PALACIOS ESTEBAN, RAMON ESP BU-3965 CD AMA 20/01/1964
MESAS ESTESO, JOAQUÍN ESP M-4840 A. A. Moratalaz 24/10/1952
REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955
 
3.000m Marcha MASC. PC VM
LEON GONZALEZ, BENITO ESP M-3959 Lynze Parla 15/12/1946
DOMINGUEZ FERNANDEZ, RODRIGO ESP NA-14540 Grupompleo Pamplona At 26/06/1977
TORO LOPEZ, LEONARDO ESP EX-5039 Atletismo Badajoz 07/05/1967
SEGUI GARCIA, SANTIAGO ESP CT-14813 GEiE Gironí 16/09/1953
PERIAÑEZ GARCIA, MIGUEL ESP EX-5246 CAPEX 02/11/1962
MORENO MATE, JESUS JAVIER ESP M-900 Spartak Getafe 07/07/1957
RUATA MARTIN, ANGEL ESP AR-1818 At. Intec-Zoiti 11/04/1957
FAUS GARCÍA, JOSÉ ESP V-20695 Catarroja U.E. 21/02/1964
GARCIA MARIN, ADOLFO ESP M-5684 Hinaco Monzon 01/02/1963
RODRIGUEZ GARCIA, ILDEFONSO ESP M-7336 A.D. Marathon 22/12/1965
RUISANCHEZ SALAS, ALEJANDRO ESP BI-8059 Atmo. Portugalete 02/05/1977
AREA DIEGO, RAFAEL ESP O-4222 Atletismo Ocle 27/11/1949
PIÑERA ALVAREZ, JUAN RUBEN ESP GC-604829 CEA Tenerife 1984 25/07/1975
FERNANDEZ ALVAREZ, ENRIQUE ESP ZA-2275 Real Sociedad 20/02/1966
ARNAIZ VELASCO, FRANCISCO ESP SS-9024 Zumeatarra 08/11/1943
PORCEL ARANA, ANTONIO ESP VI-2851 Hyundai CA La Blanca 01/09/1971
ABADIAS PALACIN, LUIS ESP CT-14283 Pratenc AA 30/12/1959
RODRIGUEZ JIMENEZ, JOSE MANUEL ESP MA-2860 A. A. Moratalaz 25/08/1975
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. VF
8.00 GARCIA GARZON, CAROLINA ESP SG-3989 CA Valladolid-U.Va 17/01/1979 Valladolid 24/01/2015
8.04 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 Durango Kirol Taldea 08/04/1972 Valencia 14/02/2015
8.18 BOCANEGRA GIL, SONIA ESP CT-5934 Barcelona At. 06/02/1978 Sabadell 17/01/2015
8.23 DOMINGUEZ RODRIGUEZ, MARIA ESP M-9090 At. Arroyomolinos 20/05/1977 Madrid-csd 31/01/2015
8.25 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Madrid 17/01/2015
8.26 VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975 Sabadell 17/01/2015
8.27 BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 Lleida UA 07/09/1971 Valencia 14/02/2015
8.38 VIVES JORBA, LOLES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957 Valencia 14/02/2015
8.39 PUIG PLANELLA, MARIA ASSUMPCIO ESP CT-22372 GEiE Gironí 16/10/1970 Sabadell 22/02/2015
8.40 SERRA ROMAN, ANNA ESP CT-19381 Lleida UA 16/02/1971 Sabadell 22/02/2015
8.56 MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Rec Valdizarbe-GANA 10/04/1971 San Sebastián 14/02/2015
8.62 YARNOZ IRAZABAL, MARIA EUGENIA ESP NA-15028 Rec Valdizarbe-GANA 26/12/1972 San Sebastián 28/02/2015
8.72 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 E.A. Majadahonda 23/07/1968 Madrid 28/02/2015
8.80 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 Sabadell 22/02/2015
8.83 GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972 Sabadell 22/02/2015
8.91 BOGOMILOVA PIRINLIEVA, MAYA BUL SG-4108 Velox Atletismo 16/05/1978 Valladolid 28/02/2015
8.98 OLAVARRIA BEIVIDE, ENCARNA ESP S-10573 Atletico España de Cueto 14/02/1964 Santander 28/02/2015
9.04 SAEZ CLAVIJO, JUANA ESP M-9676 At. Arroyomolinos 14/03/1975 Madrid-csd 31/01/2015
9.05 BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Pielagos 04/06/1972 Santander 21/02/2015
9.09 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis Tres Cantos 25/05/1965 Madrid 31/01/2015
9.19 CABANILLAS CALVENTOS, RAQUEL ESP CT-23440 CA Nou Barris 30/05/1974 Sabadell 07/02/2015
9.19 CASTILLO NOAIN, MARIA JESUS ESP NA-15220 Rec Valdizarbe-GANA 23/06/1968 San Sebastián 28/02/2015
9.22 SUREDA GONZÁLEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 ADAS Proinor 27/09/1963 Lugo 07/02/2015
9.22 CAMOS LLOVET, LOURDES ESP CT-22191 A Olot-Terra Volcans 05/05/1973 Sabadell 22/02/2015
9.32 SOTO ALVAREZ, PALOMA ESP GU-1331 Meliz Sport Club 04/02/1969 Madrid-csd 21/02/2015
9.33 PARIENTE GONZALEZ, MARIA ESP M-4413 A.D. Marathon 09/06/1964 Madrid 07/02/2015
9.60 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Madrid 17/01/2015
9.65 CALLE GOMEZ, ROSA DE LA ESP SG-3977 Velox Atletismo 26/02/1972 Valladolid 28/02/2015
9.76 ROJO CARRASCOSA, MARIA GEMA ESP M-8718 Atletico Aranjuez 05/01/1971 Madrid 31/01/2015
9.88 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 CE Picornell 23/09/1956 Sabadell 22/02/2015
10.00 GALLEGO MONTERO, MARGARITA ESP BU-1261 CD AMA 01/04/1972 Burgos 31/01/2015
10.15 ALARCON ROJAS, ESTHER ESP M-7430 Canguro A.A.C. 30/06/1966 Madrid-csd 31/01/2015
10.16 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Sabadell 07/02/2015
10.37 FLORIN MANCEBO, CLARA ESP M-8912 Grupo Oasis Tres Cantos 13/07/1970 Madrid 31/01/2015
10.38 AVALOS YUBERO, LIDIA ESP M-9948 Ardillas-Escorial 09/05/1979 Madrid 31/01/2015
10.39 BORCAN GAVRILA, IONICA ESP M-4374 29/05/1971 Madrid 31/01/2015
10.49 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947 Oviedo 15/02/2015
10.77 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Ardillas-Escorial 25/02/1958 Madrid 28/02/2015
11.85 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Durango Kirol Taldea 14/01/1941 San Sebastián 03/01/2015
12.13 CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Ardillas-Escorial 03/02/1963 Madrid 31/01/2015
12.47 VAZQUEZ ABELEDO, MARIA DE LOS ANGELES ESP M-9944 Atletismo Alcorcon 05/02/1953 Madrid-csd 31/01/2015
12.56 VESGA BUSTINZA, ANA GEMA ESP BU-3843 CD AMA 14/08/1970 Burgos 04/01/2015
13.74 FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937 Sabadell 22/02/2015
GARCIA MARQUEZ, ELENA ESP GC-604884 At. Indep.Malagueño 19/03/1978
GONZALEZ ORTIZ, MARIA LUISA ESP S-5038 Atletico España de Cueto 05/07/1933
LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Durango Kirol Taldea 28/01/1962
SANTOS SOLLA, ANA MARIA ESP GA-17085 Comesaña Sporting Club 08/04/1960
ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Catarroja U.E. 24/09/1948
MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952
GUZMAN DAVILA, FLORA JOSEFA ESP GA-20100 Comesaña Sporting Club 24/11/1949
PADILLA EXPOSITO, MARIA DEL CRISTO ESP TF-20582 CEA Tenerife 1984 11/08/1970
RODRIGUEZ MEDEROS, ROSA MARIA ESP TF-20583 CEA Tenerife 1984 14/12/1967
GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP TF-20587 CEA Tenerife 1984 03/09/1966
BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 Durango Kirol Taldea 02/02/1940
FERNANDEZ BELLO, MARIA ISABEL ESP GA-765563 Atletica a Silva 14/05/1973
ECHAGÜE ALCALDE, MARIA CAMINO ESP NA-15123 Rec Valdizarbe-GANA 10/05/1965
ARTEAGA VAZQUEZ, CARMEN ESP M-4180 11/08/1956
 
200 M.L.FEM.P.C. VF
26.01 GARCIA GARZON, CAROLINA ESP SG-3989 CA Valladolid-U.Va 17/01/1979 Sabadell 01/02/2015
26.61 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 Durango Kirol Taldea 08/04/1972 Valencia 14/02/2015
26.63 BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 Lleida UA 07/09/1971 Sabadell 07/02/2015
27.13 CORZO LOPEZ, PILAR ESP O-2481 Oviedo At. 13/10/1977 Oviedo 01/02/2015
27.55 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 San Sebastián 04/01/2015
27.72 PUIG PLANELLA, MARIA ASSUMPCIO ESP CT-22372 GEiE Gironí 16/10/1970 Sabadell 22/02/2015
27.78 BOCANEGRA GIL, SONIA ESP CT-5934 Barcelona At. 06/02/1978 Sabadell 17/01/2015
27.89 MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Rec Valdizarbe-GANA 10/04/1971 San Sebastián 01/03/2015
28.08 SERRA ROMAN, ANNA ESP CT-19381 Lleida UA 16/02/1971 Sabadell 22/02/2015
28.12 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Sabadell 22/02/2015
28.18 RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Lleida UA 28/04/1977 Sabadell 22/02/2015
28.32 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 Sabadell 22/02/2015
28.16 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975 Calvià 25/01/2014
29.79 GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972 Sabadell 22/02/2015
29.87 CABANILLAS CALVENTOS, RAQUEL ESP CT-23440 CA Nou Barris 30/05/1974 Sabadell 13/02/2015
31.37 SANGUOS ESPIÑA, MARIA JESUS ESP GA-9071 Comesaña Sporting Club 08/01/1955 La Coruña 01/03/2015
31.64 CAMOS LLOVET, LOURDES ESP CT-22191 A Olot-Terra Volcans 05/05/1973 Sabadell 13/02/2015
32.03 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961 Valencia 14/02/2015
33.15 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 CE Picornell 23/09/1956 Sabadell 22/02/2015
35.85 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Sabadell 17/01/2015
36.88 GUZMAN DAVILA, FLORA JOSEFA ESP GA-20100 Comesaña Sporting Club 24/11/1949 La Coruña 01/03/2015
37.42 LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Durango Kirol Taldea 28/01/1962 San Sebastián 04/01/2015
39.26 ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Catarroja U.E. 24/09/1948 Valencia 29/11/2014
39.80 SANTOS SOLLA, ANA MARIA ESP GA-17085 Comesaña Sporting Club 08/04/1960 La Coruña 01/03/2015
40.00 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Durango Kirol Taldea 14/01/1941 San Sebastián 26/12/2014
43.81 BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 Durango Kirol Taldea 02/02/1940 San Sebastián 04/01/2015
44.50 EXPOSITO FERNANDEZ, CARMEN ESP GA-765193 Atletismo Friol 08/12/1957 La Coruña 01/03/2015
BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Pielagos 04/06/1972
PEREZ GARCIA, M. LUISA ESP SS-14480 06/04/1955
FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937
BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 E.A. Majadahonda 23/07/1968
DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964
GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP TF-20587 CEA Tenerife 1984 03/09/1966
BOGOMILOVA PIRINLIEVA, MAYA BUL SG-4108 Velox Atletismo 16/05/1978
LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Ardillas-Escorial 25/02/1958
RODRIGUEZ MEDEROS, ROSA MARIA ESP TF-20583 CEA Tenerife 1984 14/12/1967
SUREDA GONZÁLEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 ADAS Proinor 27/09/1963
ALARCON ROJAS, ESTHER ESP M-7430 Canguro A.A.C. 30/06/1966
OLAVARRIA BEIVIDE, ENCARNA ESP S-10573 Atletico España de Cueto 14/02/1964
FERNANDEZ BELLO, MARIA ISABEL ESP GA-765563 Atletica a Silva 14/05/1973
 
400 M.L.FEM.P.C. VF
1:00.47 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975 Valencia 14/02/2015
1:00.83 TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 Avinent Manresa 14/06/1971 Sabadell 07/02/2015
1:00.90 BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 Lleida UA 07/09/1971 Zaragoza 08/02/2015
1:02.17 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Valencia 14/02/2015
1:02.46 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Valencia 14/02/2015
1:02.51 RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Lleida UA 28/04/1977 Sabadell 22/02/2015
1:02.83 MARTINEZ MARTINEZ, NOEMI ESP CT-15785 CA Canaletes 27/05/1979 Sabadell 22/02/2015
1:08.39 SANCHEZ RUIZ, MARIA DOLORES ESP MA-7224 Cueva de Nerja-UMA 12/01/1977 Antequera 27/12/2014
1:10.15 GONZALEZ GLARIA, OLATZ ESP NA-14900 Rec Valdizarbe-GANA 10/02/1970 San Sebastián 28/02/2015
1:11.75 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 At. Femenino Celta 27/04/1962 La Coruña 01/03/2015
1:18.44 SANCHEZ AVELLO, VERONICA ESP O-7159 Piloña Deporte 20/09/1976 Oviedo 15/02/2015
1:21.69 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 CE Picornell 23/09/1956 Sabadell 22/02/2015
1:26.45 - AL LOITI VILLALON, MARIA ROSA ESP BI-7551 Durango Kirol Taldea 28/01/1962 Durango 17/01/2015
1:32.38 ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Catarroja U.E. 24/09/1948 Valencia 10/01/2015
1:33.82 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Durango Kirol Taldea 14/01/1941 San Sebastián 03/01/2015
1:38.89 EXPOSITO FERNANDEZ, CARMEN ESP GA-765193 Atletismo Friol 08/12/1957 La Coruña 01/03/2015
1:42.24 BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 Durango Kirol Taldea 02/02/1940 San Sebastián 03/01/2015
BOGOMILOVA PIRINLIEVA, MAYA BUL SG-4108 Velox Atletismo 16/05/1978
BALMORI BALMORI, SMILCE ESP M-6609 Ardillas-Escorial 05/01/1966
FERNANDEZ BELLO, MARIA ISABEL ESP GA-765563 Atletica a Silva 14/05/1973
RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959
GONZALEZ MIRANDA, YOLANDA DOLORES ESP TF-20587 CEA Tenerife 1984 03/09/1966
ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Ardillas-Escorial 25/12/1966
DIAZ GONZALEZ, MARIA MONTSERRAT ESP TF-20581 CEA Tenerife 1984 25/07/1970
PADILLA EXPOSITO, MARIA DEL CRISTO ESP TF-20582 CEA Tenerife 1984 11/08/1970
RODRIGUEZ MEDEROS, ROSA MARIA ESP TF-20583 CEA Tenerife 1984 14/12/1967
SAEZ CLAVIJO, JUANA ESP M-9676 At. Arroyomolinos 14/03/1975
CARAVANTES LOPEZ, MARIA ANGELES ESP NA-14922 At. Ardoi 30/05/1966
SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 Image FDR 04/10/1956
SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959
BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Pielagos 04/06/1972
DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961
RODRIGUEZ DEL RIO, MARIA DE LOS ANGELES ESP GA-717241 Atletica a Silva 20/11/1957
CARRILLO DEL CASTILLO, AMANDA GREY ESP TF-6708 CEA Tenerife 1984 17/08/1963
ZIGARAN BIDEBIETA, ARANTXA ESP SS-14839 14/01/1952
GARCIA MARQUEZ, ELENA ESP GC-604884 At. Indep.Malagueño 19/03/1978
 
800 M.L.FEM.P.C. VF
2:21.51 TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 Avinent Manresa 14/06/1971 Sabadell 01/02/2015
2:22.74 MARTINEZ MARTINEZ, NOEMI ESP CT-15785 CA Canaletes 27/05/1979 Sabadell 17/01/2015
2:24.39 JIMENEZ GUARDEÑO, MARIA DOLORES ESP CO-1086 Avinent Manresa 28/03/1969 Sabadell 07/02/2015
2:26.70 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Sabadell 22/02/2015
2:31.34 ROMERO GUTIERREZ, FATIMA ESP CA-8933 CD Periver 28/05/1968 Antequera 01/02/2015
2:37.85 SANCHEZ RUIZ, MARIA DOLORES ESP MA-7224 Cueva de Nerja-UMA 12/01/1977 Antequera 01/02/2015
2:39.12 GONZALEZ GLARIA, OLATZ ESP NA-14900 Rec Valdizarbe-GANA 10/02/1970 Zaragoza 08/02/2015
2:43.20 MIRO CUGAT, ANGELINA ESP CT-17952 Lleida UA 18/03/1966 Valencia 14/02/2015
2:45.86 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 At. Femenino Celta 27/04/1962 La Coruña 01/03/2015
2:47.04 PEREZ MARTINEZ, ANA MARIA ESP O-7489 Dep. Estadio Gijon 17/05/1970 Oviedo 14/02/2015
2:47.50 - AL RAMIREZ DE LA ANTONIA, MELANIE ESP M-7019 At. Arroyomolinos 03/02/1977 Arganda Del Rey 11/01/2015
2:49.46 - AL CUEVAS SORIA, MARIA JESUS ESP A-9989 CA Elche Decatlon 06/01/1966 Denia 14/02/2015
2:53.42 GARCIA GONZALEZ, ESTHER ESP CA-1327 CD Periver 01/12/1979 Antequera 01/02/2015
2:57.31 MOLLER PARERA, MERCEDES ESP CT-23243 CA Nou Barris 04/04/1958 Sabadell 22/02/2015
2:58.88 SANCHEZ AVELLO, VERONICA ESP O-7159 Piloña Deporte 20/09/1976 Oviedo 17/01/2015
3:02.21 ZUZUARREGUI VEA-MURGUIA, INMACULADA ESP SS-18114 Atmo. Donostiarrak 27/02/1953 San Sebastián 04/01/2015
3:03.76 - AL CEBRIAN SANZ, MARIA YOLANDA ESP M-6611 Atletismo Leganes 10/07/1963 Madrid 31/01/2015
3:04.26 HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Lynze Parla 04/07/1958 Valencia 14/02/2015
3:08.86 CARAVANTES LOPEZ, MARIA ANGELES ESP NA-14922 At. Ardoi 30/05/1966 San Sebastián 04/01/2015
3:28.72 ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Catarroja U.E. 24/09/1948 Valencia 29/11/2014
3:46.01 GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Durango Kirol Taldea 21/12/1940 Valencia 14/02/2015
PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Durango Kirol Taldea 10/11/1957
CARRILLO DEL CASTILLO, AMANDA GREY ESP TF-6708 CEA Tenerife 1984 17/08/1963
RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959
NAVARRO CAMPOAMOR, LOURDES ESP M-3107 Canguro A.A.C. 15/10/1962
JIMENEZ JIMENEZ, CRISTINA DEL CARMEN ESP AR-501 olimpo integral 01/01/1967
SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 Image FDR 04/10/1956
SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959
ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956
MANCILLA HEREDIA, JULIA CLAUDINA ESP V-21304 10/06/1969
MENA DEL POZO, MARTA ESP M-7035 At. Arroyomolinos 11/05/1974
BALMORI BALMORI, SMILCE ESP M-6609 Ardillas-Escorial 05/01/1966
MEDINA MARTINEZ, LUCIA ESP H-3693 CD Periver 14/06/1976
CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968
CARRASCO SCHUMIDT, MONICA ESP M-958 Ardillas-Escorial 28/10/1966
DELGADO CASTILLO, BEATRIZ ESP O-6690 SCD Ribadesella 02/11/1974
PALACIOS MORAL, MARIA CRUZ ESP BU-3722 Image FDR 26/04/1964
ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948
DIAZ GONZALEZ, MARIA MONTSERRAT ESP TF-20581 CEA Tenerife 1984 25/07/1970
DAVILA RAIGOZA, MARICEL COL TF-21514 CEA Tenerife 1984 22/03/1965
 
1500 M.L.FEM.P.C. VF
4:53.41 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Sabadell 07/02/2015
4:55.18 JIMENEZ GUARDEÑO, MARIA DOLORES ESP CO-1086 Avinent Manresa 28/03/1969 Sabadell 30/01/2015
5:01.11 ROMERO GUTIERREZ, FATIMA ESP CA-8933 CD Periver 28/05/1968 Antequera 17/01/2015
5:04.43 EL AMRANI BABA ALI, ZHOR ESP GR-3673 Atletismo Maracena 23/08/1975 Antequera 01/02/2015
5:06.78 PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Durango Kirol Taldea 10/11/1957 Valencia 14/02/2015
5:08.97 RUIZ OFICIALDEGUI, SUSANA ESP SS-19619 Atletico Renteria 27/02/1974 San Sebastián 28/02/2015
5:10.86 OCHOA LINARES, SUSANA ESP AR-712 At. Intec-Zoiti 24/02/1974 Zaragoza 13/12/2014
5:22.72 PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Universidad Santiago 19/05/1961 La Coruña 01/03/2015
5:23.30 - AL NAVARRO CAMPOAMOR, LOURDES ESP M-3107 Canguro A.A.C. 15/10/1962 Madrid-inef 31/01/2015
5:26.89 GONZALEZ GLARIA, OLATZ ESP NA-14900 Rec Valdizarbe-GANA 10/02/1970 San Sebastián 28/02/2015
5:28.99 GARCIA FERNANDEZ, SOLEDAD ESP NA-15124 Rec Valdizarbe-GANA 14/07/1969 San Sebastián 28/02/2015
5:30.40 - AL MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973 Madrid-inef 31/01/2015
5:35.94 PEREZ MARTINEZ, ANA MARIA ESP O-7489 Dep. Estadio Gijon 17/05/1970 Oviedo 17/01/2015
5:42.10 GARCIA GONZALEZ, ESTHER ESP CA-1327 CD Periver 01/12/1979 Antequera 01/02/2015
5:53.34 MOLLER PARERA, MERCEDES ESP CT-23243 CA Nou Barris 04/04/1958 Sabadell 07/02/2015
6:06.15 ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956 San Sebastián 03/01/2015
6:06.32 ZUZUARREGUI VEA-MURGUIA, INMACULADA ESP SS-18114 Atmo. Donostiarrak 27/02/1953 San Sebastián 03/01/2015
6:06.34 CARRASCO SCHUMIDT, MONICA ESP M-958 Ardillas-Escorial 28/10/1966 Valencia 14/02/2015
6:13.13 ARRIETE CASTAÑEDA, AURORA ESP CA-8492 CD Periver 12/07/1966 Antequera 01/02/2015
6:15.4 - AL FLORIN MANCEBO, CLARA ESP M-8912 Grupo Oasis Tres Cantos 13/07/1970 Madrid 31/01/2015
6:33.75 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 Valencia 14/02/2015
CUEVAS SORIA, MARIA JESUS ESP A-9989 CA Elche Decatlon 06/01/1966
CARRILLO DEL CASTILLO, AMANDA GREY ESP TF-6708 CEA Tenerife 1984 17/08/1963
JUAN MAS, FUENCISLA ESP A-9752 Marathon Crevillente 06/09/1972
RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959
PALACIOS MORAL, MARIA CRUZ ESP BU-3722 Image FDR 26/04/1964
DELGADO CASTILLO, BEATRIZ ESP O-6690 SCD Ribadesella 02/11/1974
CHAVES RODRIGUEZ, MARIA DEL CARMEN ESP CA-8965 Atletismo Chiclana 30/09/1974
MOLINERO GONZALEZ, ESTHER ESP BU-3698 AD Capiscol 25/11/1968
MORCUENDE DOMINGUEZ, MARIA NIEVES ESP M-954 At. Fuenlabrada 17/06/1957
GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Durango Kirol Taldea 21/12/1940
JIMENEZ JIMENEZ, CRISTINA DEL CARMEN ESP AR-501 olimpo integral 01/01/1967
RODRIGUEZ ARRANZ, PIEDAD ESP M-1944 Canguro A.A.C. 11/05/1962
SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 Image FDR 04/10/1956
SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959
ZIGARAN BIDEBIETA, ARANTXA ESP SS-14839 14/01/1952
GUERRERO GONZALEZ, GLORIA ESP CT-2059 Txindoki A.T. 02/10/1944
BLANCO JUBETE, BLANCA ESP O-5403 CD Aviles Atletismo 21/05/1967
CACHO BUSTAMANTE, MARIA DEL CARMEN ESP S-9437 Pielagos 06/11/1958
GOMEZ DE SEGURA OROZCO, M. LOURDES ESP VI-495 Hyundai CA La Blanca 13/02/1965
MIRO CUGAT, ANGELINA ESP CT-17952 Lleida UA 18/03/1966
FERRER GAYAN, SILVIA ESP AR-336 At. Intec-Zoiti 04/02/1971
MANCILLA HEREDIA, JULIA CLAUDINA ESP V-21304 10/06/1969
MEDINA MARTINEZ, LUCIA ESP H-3693 CD Periver 14/06/1976
BALMORI BALMORI, SMILCE ESP M-6609 Ardillas-Escorial 05/01/1966
VADILLO GARCIA, MARIA ISABEL ESP BU-3977 C.D. atletismo Briviesca 22/01/1951
CAPDEVILA GUTIERREZ, CAROLINA ESP L-4702 Atletismo La Bañeza 30/10/1973
DAVILA RAIGOZA, MARICEL COL TF-21514 CEA Tenerife 1984 22/03/1965
 
3000 M.L.FEM.P.C. VF
10:26.39 - AL PALACIOS AJA, MERCEDES ESP S-5489 Cayon-Helios DICA 05/11/1970 Santander 10/01/2015
10:45.46 EL AMRANI BABA ALI, ZHOR ESP GR-3673 Atletismo Maracena 23/08/1975 Antequera 07/02/2015
10:48.28 BONET JOU, MERITXELL ESP CT-716 Lleida UA 08/08/1975 Sabadell 22/02/2015
11:00.98 ALVAREZ RUBIO, OLGA ESP CT-17460 CA Nou Barris 26/11/1970 Sabadell 22/02/2015
11:02.53 VEGA FLORES, SILVIA ESP BI-8123 Hyundai CA La Blanca 07/01/1971 San Sebastián 04/01/2015
11:03.33 JUAN MAS, FUENCISLA ESP A-9752 Marathon Crevillente 06/09/1972 Valencia 08/02/2015
11:07.55 BLANCO JUBETE, BLANCA ESP O-5403 CD Aviles Atletismo 21/05/1967 Oviedo 14/02/2015
11:07.90 GOMEZ DE SEGURA OROZCO, M. LOURDES ESP VI-495 Hyundai CA La Blanca 13/02/1965 San Sebastián 04/01/2015
11:10.22 GONZALEZ GARCIA, MARTA ESP O-7412 Dep. Estadio Gijon 22/03/1967 Oviedo 14/02/2015
11:14.43 CASTRO VILLAVERDE, MARIA TERESA ESP GA-764774 Atletismo Noia 04/07/1968 La Coruña 01/03/2015
11:22.52 RUIZ OFICIALDEGUI, SUSANA ESP SS-19619 Atletico Renteria 27/02/1974 San Sebastián 08/02/2015
11:25.7 - AL MORCUENDE DOMINGUEZ, MARIA NIEVES ESP M-954 At. Fuenlabrada 17/06/1957 Madrid 31/01/2015
11:27.20 - AL RODRIGUEZ ARRANZ, PIEDAD ESP M-1944 Canguro A.A.C. 11/05/1962 Madrid-inef 07/02/2015
11:35.39 - AL MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973 Arganda Del Rey 11/01/2015
11:37.71 AZEROUAL DAOUQ, OUAHIBA ESP BI-8058 Galdakao Atmo. 26/12/1971 San Sebastián 08/02/2015
11:51.50 - AL GOMEZ SANCHEZ, CRISTINA ESP M-4964 C.D. Covibar 23/11/1975 Madrid-inef 31/01/2015
12:04.35 GARCIA GONZALEZ, ESTHER ESP CA-1327 CD Periver 01/12/1979 Antequera 01/02/2015
12:08.29 CONEJERO OLIAS, AMPARO ESP SE-8318 Atletismo hispalense 17/06/1974 Antequera 01/02/2015
12:31.34 QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Cornellà At. 04/11/1964 Sabadell 22/02/2015
12:34.59 MOLLER PARERA, MERCEDES ESP CT-23243 CA Nou Barris 04/04/1958 Sabadell 22/02/2015
12:51.56 ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956 San Sebastián 04/01/2015
13:15.57 ARRIETE CASTAÑEDA, AURORA ESP CA-8492 CD Periver 12/07/1966 Antequera 01/02/2015
CALLE GOMEZ, SONIA DE LA ESP SG-3830 Velox Atletismo 03/01/1971
JIMENEZ JIMENEZ, CRISTINA DEL CARMEN ESP AR-501 olimpo integral 01/01/1967
CACHO BUSTAMANTE, MARIA DEL CARMEN ESP S-9437 Pielagos 06/11/1958
SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959
PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Universidad Santiago 19/05/1961
GUERRERO GONZALEZ, GLORIA ESP CT-2059 Txindoki A.T. 02/10/1944
ORIA MUÑIZ, MARIA ANGELES ESP LO-7139 A.Deportiva Haro 05/11/1972
MANCILLA HEREDIA, JULIA CLAUDINA ESP V-21304 10/06/1969
FERNANDEZ DE CAMPINUN BARBA, MARIA ARANZAZU ESP LO-7185 A.Deportiva Haro 20/08/1977
MEDINA MARTINEZ, LUCIA ESP H-3693 CD Periver 14/06/1976
GARCIA FERNANDEZ, SOLEDAD ESP NA-15124 Rec Valdizarbe-GANA 14/07/1969
RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959
CHAVES RODRIGUEZ, MARIA DEL CARMEN ESP CA-8965 Atletismo Chiclana 30/09/1974
MOLINERO GONZALEZ, ESTHER ESP BU-3698 AD Capiscol 25/11/1968
VADILLO GARCIA, MARIA ISABEL ESP BU-3977 C.D. atletismo Briviesca 22/01/1951
CAPDEVILA GUTIERREZ, CAROLINA ESP L-4702 Atletismo La Bañeza 30/10/1973
 
60m vallas VET. Fem. PC VF
9.45 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975 Valencia 14/02/2015
GARCIA MARQUEZ, ELENA ESP GC-604884 At. Indep.Malagueño 19/03/1978
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANGELES ESP CT-1581 Barcelona At. 21/10/1976
SANTOS SOLLA, ANA MARIA ESP GA-17085 Comesaña Sporting Club 08/04/1960
MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Rec Valdizarbe-GANA 10/04/1971
BUSUIOC , NICOLETA ROU M-938 Alcampo Scorpio 71 27/02/1975
SERRA ROMAN, ANNA ESP CT-19381 Lleida UA 16/02/1971
ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Ardillas-Escorial 25/12/1966
MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975
MUR VAL, CRISTINA ESP CT-21912 CA Cambrils 06/02/1966
CAMOS LLOVET, LOURDES ESP CT-22191 A Olot-Terra Volcans 05/05/1973
RIVA ARIAS, MARÍA LILIA ESP A-10836 Atletisme Dianium 12/01/1977
MIGUELSANZ SUBTIL, MARIA ANTONIA ESP SG-4095 Velox Atletismo 08/09/1972
GUERRA HURTADO, ANGELES ESP M-2026 At. Arroyomolinos 19/03/1969
ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 AA Palamos 29/12/1958
SANGUOS ESPIÑA, MARIA JESUS ESP GA-9071 Comesaña Sporting Club 08/01/1955
ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamos 17/03/1947
 
ALTURA FEMENINA P.C. VF
1.41 MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975 San Sebastián 04/01/2015
1.40 SUREDA GONZÁLEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 ADAS Proinor 27/09/1963 La Coruña 01/03/2015
1.39 MUR VAL, CRISTINA ESP CT-21912 CA Cambrils 06/02/1966 Sabadell 22/02/2015
1.30 GUERRA HURTADO, ANGELES ESP M-2026 At. Arroyomolinos 19/03/1969 Madrid 31/01/2015
1.30 GARCIA-PANDO ANDRES, CAROLINA ESP V-21478 Catarroja U.E. 04/08/1979 Valencia 08/02/2015
1.27 GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972 Sabadell 22/02/2015
1.24 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Valencia 14/02/2015
1.20 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Ardillas-Escorial 25/02/1958 Madrid 24/01/2015
1.16 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Ardillas-Escorial 25/12/1966 Madrid 17/01/2015
1.14 MIGUELSANZ SUBTIL, MARIA ANTONIA ESP SG-4095 Velox Atletismo 08/09/1972 Valladolid 28/02/2015
1.12 PRADILLO GUTIERREZ, MARISA ESP CT-21513 CA Tarragona 29/07/1961 Sabadell 22/02/2015
1.10 CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Ardillas-Escorial 03/02/1963 Madrid 31/01/2015
1.00 LIRAS GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA ESP M-2054 Lynze Parla 01/03/1949 Valencia 14/02/2015
RODRIGUEZ SANCHEZ, NATALIA ESP TF-21382 CEA Tenerife 1984 31/12/1970
GALIANO NIETO, MARIA ESP IB-15725 Atletica a Silva 07/01/1976
 
PERTIGA FEMENINA P.C. VF
4.42 AGIRRE KAMIO, NAROA ESP SS-15567 At. San Sebastian 15/05/1979 Metz - (FRA) 25/02/2015
3.22 FERREIRO LIÑARES, LUCIA ESP GA-17219 Ria Ferrol-C. Arenal 13/12/1979 La Coruña 31/01/2015
3.21 MARCOTEGUI IZCUE, MARISA ESP NA-13714 Grupompleo Pamplona At 09/06/1967 Zaragoza 08/03/2014
2.80 PRAT GRAU, MONTSERRAT ESP CT-20389 Avinent Manresa 25/04/1966 Zaragoza 08/03/2014
 
LONGITUD FEMENINA P.C. VF
5.45 BUSUIOC , NICOLETA ROU M-938 Alcampo Scorpio 71 27/02/1975 Madrid 07/02/2015
5.25 PUCHOL CALLMEIER, IRENE ESP CT-22148 CA Ascó 21/02/1978 Sabadell 22/02/2015
5.02 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANGELES ESP CT-1581 Barcelona At. 21/10/1976 Sabadell 18/01/2015
4.90 VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975 Sabadell 07/02/2015
4.87 DOMINGUEZ RODRIGUEZ, MARIA ESP M-9090 At. Arroyomolinos 20/05/1977 Madrid-csd 24/01/2015
4.62 YARNOZ IRAZABAL, MARIA EUGENIA ESP NA-15028 Rec Valdizarbe-GANA 26/12/1972 Zaragoza 10/01/2015
4.61 GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 Catarroja U.E. 08/09/1971 Valencia 14/02/2015
4.43 CAMOS LLOVET, LOURDES ESP CT-22191 A Olot-Terra Volcans 05/05/1973 Sabadell 22/02/2015
4.38 SUREDA GONZÁLEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 ADAS Proinor 27/09/1963 Lugo 04/01/2015
4.37 LOPEZ GRANADOS, MONICA ESP CT-12373 CA Castellar 05/02/1978 Sabadell 22/02/2015
4.34 MUR VAL, CRISTINA ESP CT-21912 CA Cambrils 06/02/1966 Sabadell 22/02/2015
4.31 GUERRA HURTADO, ANGELES ESP M-2026 At. Arroyomolinos 19/03/1969 Madrid 31/01/2015
4.13 SANGUOS ESPIÑA, MARIA JESUS ESP GA-9071 Comesaña Sporting Club 08/01/1955 La Coruña 01/03/2015
4.10 BOGOMILOVA PIRINLIEVA, MAYA BUL SG-4108 Velox Atletismo 16/05/1978 Valladolid 28/02/2015
4.06 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis Tres Cantos 25/05/1965 Madrid 27/12/2014
4.00 MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952 La Coruña 01/03/2015
3.81 AVALOS YUBERO, LIDIA ESP M-9948 Ardillas-Escorial 09/05/1979 Madrid 31/01/2015
3.76 PARIENTE GONZALEZ, MARIA ESP M-4413 A.D. Marathon 09/06/1964 Madrid 31/01/2015
3.54 - AL TRILLO GUTIERREZ, MARIA DEL CARMEN ESP IB-15866 ADA Calvia 16/04/1979 Calviá 21/02/2015
3.10 PRADILLO GUTIERREZ, MARISA ESP CT-21513 CA Tarragona 29/07/1961 Sabadell 07/02/2015
2.64 VAZQUEZ ABELEDO, MARIA DE LOS ANGELES ESP M-9944 Atletismo Alcorcon 05/02/1953 Madrid-csd 31/01/2015
RODRIGUEZ SANCHEZ, NATALIA ESP TF-21382 CEA Tenerife 1984 31/12/1970
CASTILLO NOAIN, MARIA JESUS ESP NA-15220 Rec Valdizarbe-GANA 23/06/1968
GARCIA PATTIER, CELIA ESP M-2139 A.A. Mostoles 12/12/1968
VIVES JORBA, LOLES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957
BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Pielagos 04/06/1972
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. VF
11.69 BUSUIOC , NICOLETA ROU M-938 Alcampo Scorpio 71 27/02/1975 Madrid 07/02/2015
10.92 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANGELES ESP CT-1581 Barcelona At. 21/10/1976 Sabadell 01/02/2015
10.74 GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 Catarroja U.E. 08/09/1971 Valencia 31/01/2015
9.95 YARNOZ IRAZABAL, MARIA EUGENIA ESP NA-15028 Rec Valdizarbe-GANA 26/12/1972 Zaragoza 09/03/2014
9.93 - AL DOMINGUEZ RODRIGUEZ, MARIA ESP M-9090 At. Arroyomolinos 20/05/1977 Arganda Del Rey 11/01/2015
9.12 - AL TRILLO GUTIERREZ, MARIA DEL CARMEN ESP IB-15866 ADA Calvia 16/04/1979 Calviá 10/01/2015
9.04 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis Tres Cantos 25/05/1965 Madrid 31/01/2015
7.43 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Sabadell 22/02/2015
FERREIRO LIÑARES, LUCIA ESP GA-17219 Ria Ferrol-C. Arenal 13/12/1979
GALIANO NIETO, MARIA ESP IB-15725 Atletica a Silva 07/01/1976
RODRIGUEZ SANCHEZ, NATALIA ESP TF-21382 CEA Tenerife 1984 31/12/1970
MIGUELSANZ SUBTIL, MARIA ANTONIA ESP SG-4095 Velox Atletismo 08/09/1972
 
Peso VET. Fem. PC VF
LIRAS GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA ESP M-2054 Lynze Parla 01/03/1949
VALLEJO ROMERO, PAULA ESP MU-10006 Eliocroca 09/05/1941
GALLEGO MONTERO, MARGARITA ESP BU-1261 CD AMA 01/04/1972
GONZALEZ ORTIZ, MARIA LUISA ESP S-5038 Atletico España de Cueto 05/07/1933
LASO MESTRE, KONTXI ESP SS-18045 At. San Sebastian 06/12/1944
AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947
VELASCO RODRIGUEZ, LALI ESP MU-6481 Juventud Atletica Elche 12/01/1980
BOZA RODRIGUEZ, MARIA TERESA ESP CA-4959 Cueva de Nerja-UMA 10/10/1970
FUSTER BASSAS, CARME ESP CT-4233 CN Reus Ploms 05/12/1937
MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952
GINER LLOPIS, Mª PAZ ESP A-9565 Juventud Atletica Elche 04/11/1970
GARCIA PATTIER, CELIA ESP M-2139 A.A. Mostoles 12/12/1968
PUCHOL CALLMEIER, IRENE ESP CT-22148 CA Ascó 21/02/1978
GARCIA-PANDO ANDRES, CAROLINA ESP V-21478 Catarroja U.E. 04/08/1979
DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 At. San Sebastian 28/12/1976
USABARRENA GONZALEZ, JUANA M. ESP SS-17772 Super Amara BAT 30/07/1947
HERNANDEZ BURGOS, CARMEN MERCEDES ESP M-1638 A.D. Marathon 07/02/1969
SAMPER LIROLA, LYDIA ESP CT-17530 FC Barcelona 07/11/1961
HIDALGO FERNANDEZ, MARIA JOSE ESP CA-9394 Canguro A.A.C. 05/05/1971
ALONSO CALONGE, Mª PILAR ESP LO-6841 Hiber Rioja 19/10/1964
NEGRON PERDOMO, ROSALVA ESP TF-22075 CEA Tenerife 1984 02/04/1956
CALLE GOMEZ, ROSA DE LA ESP SG-3977 Velox Atletismo 26/02/1972
DURANTE MOLINA, PURIFICACION ESP M-8070 A. A. Moratalaz 25/11/1963
CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Ardillas-Escorial 03/02/1963
LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Ardillas-Escorial 25/02/1958
PINYOL MARGALEF, JOANA ESP CT-20426 CA Tarragona 15/05/1963
PRADILLO GUTIERREZ, MARISA ESP CT-21513 CA Tarragona 29/07/1961
MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975
RUIZ CILLER, BEGOÑA ESP CT-21266 Cornellà At. 26/08/1972
HERRERA ORTEGA, JUSTINA ESP S-10641 Dental Davila - Go Fit 27/06/1959
MUÑOA IZAGUIRRE, EVA MARIA ESP BI-8075 Durango Kirol Taldea 18/10/1970
LALUEZA LAFUENTE, ESTRELLA MARÍA ESP AR-2715 Hinaco Monzon 04/01/1965
VAZQUEZ ABELEDO, MARIA DE LOS ANGELES ESP M-9944 Atletismo Alcorcon 05/02/1953
VESGA BUSTINZA, ANA GEMA ESP BU-3843 CD AMA 14/08/1970
AVALOS YUBERO, LIDIA ESP M-9948 Ardillas-Escorial 09/05/1979
 
Pentathlón VET. Fem. PC VF
.000 FERREIRO LIÑARES, LUCIA ESP GA-17219 Ria Ferrol-C. Arenal 13/12/1979
.000 RODRIGUEZ DEL RIO, MARIA DE LOS ANGELES ESP GA-717241 Atletica a Silva 20/11/1957
.000 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis Tres Cantos 25/05/1965
.000 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Ardillas-Escorial 25/12/1966
.000 MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975
.000 TRILLO GUTIERREZ, MARIA DEL CARMEN ESP IB-15866 ADA Calvia 16/04/1979
.000 RIVA ARIAS, MARÍA LILIA ESP A-10836 Atletisme Dianium 12/01/1977
.000 MIGUELSANZ SUBTIL, MARIA ANTONIA ESP SG-4095 Velox Atletismo 08/09/1972
.000 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 AA Palamos 29/12/1958
.000 ESCRIBANO CHECA, RAMONA ESP CT-427 AA Palamos 17/03/1947
OLASZ AMBIT, EMMA ESP CT-17772 GA Lluïsos Mataro 03/06/1965
DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974
 
4x200m FEM. PC VF
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANGELES ESP CT-1581 Barcelona At. 21/10/1976
BOCANEGRA GIL, SONIA ESP CT-5934 Barcelona At. 06/02/1978
DOMINGUEZ RODRIGUEZ, MARIA ESP M-9090 At. Arroyomolinos 20/05/1977
CALLE GOMEZ, SONIA DE LA ESP SG-3830 Velox Atletismo 03/01/1971
MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Rec Valdizarbe-GANA 10/04/1971
CALLE GOMEZ, ROSA DE LA ESP SG-3977 Velox Atletismo 26/02/1972
VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975
CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968
SAEZ CLAVIJO, JUANA ESP M-9676 At. Arroyomolinos 14/03/1975
GONZALEZ GLARIA, OLATZ ESP NA-14900 Rec Valdizarbe-GANA 10/02/1970
BOGOMILOVA PIRINLIEVA, MAYA BUL SG-4108 Velox Atletismo 16/05/1978
CASTILLO NOAIN, MARIA JESUS ESP NA-15220 Rec Valdizarbe-GANA 23/06/1968
YARNOZ IRAZABAL, MARIA EUGENIA ESP NA-15028 Rec Valdizarbe-GANA 26/12/1972
MENA DEL POZO, MARTA ESP M-7035 At. Arroyomolinos 11/05/1974
RAMIREZ DE LA ANTONIA, MELANIE ESP M-7019 At. Arroyomolinos 03/02/1977
GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972
MIGUELSANZ SUBTIL, MARIA ANTONIA ESP SG-4095 Velox Atletismo 08/09/1972
 
3.000m Marcha FEM. PC VF
17:06.33 GARCIA FRONTONS, MA.DEL CARMEN ESP CT-14282 Pratenc AA 10/12/1960 Sabadell 22/02/2015
18:11.68 ALVAREZ ORDAS, AURORA ESP O-5883 SCD Ribadesella 20/06/1952 Zaragoza 02/03/2013
ROBLES RUS, CARME ESP CT-15503 Avinent Manresa 25/10/1971
MARCOS VALERO, MARIA DOLORES ESP A-9400 MillenniumTorrevieja 18/08/1979
HERNANDEZ BURGOS, CARMEN MERCEDES ESP M-1638 A.D. Marathon 07/02/1969
HUERTOS ESQUERDO, ISABEL ESP V-20483 CA Silla 27/12/1975
FLORIDO FLORIDO, ROCIO ESP NA-14780 Grupompleo Pamplona At 16/01/1976
BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Lynze Parla 21/06/1951
1500 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |