Real Federación Española de Atletismo







Descripción III COPA DE CLUBES VETERANOS EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 14/02/2015 Fecha fin 14/02/2015 Nº jornadas 1 Sede Valencia
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60m vallas Vet. MAS. PC VM
8.97 UREÑA VAÑO, JOSE ANTONIO ESP A-7521 Centre Esp. Colivenc 20/01/1967 Valencia 02/02/2013
CASTRILLO LORENZO, GUSTAVO ESP HI-121 A. A. Moratalaz 13/04/1975
BEL PASCUAL, MARC ESP CT-22994 Barcelona At. 15/09/1976
SANCHEZ GONZALEZ, ALEXIS ESP M-8777 CAB Mircasport-Urban 13/04/1971
RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969
ROYO ESPALLARGAS, JUAN JOSE ESP AR-2118 Hinaco Monzon 27/10/1973
DENORE , BERNARD J. GBR V-19602 Playas de Castellon 15/10/1964
CODERA VISTUER, JOSE LUIS ESP CT-3700 Pratenc AA 29/05/1955
 
60m MASC. PC VM
7.10 PORTOLES NEVADO, JAVIER ESP AR-1171 Hinaco Monzon 02/04/1976 San Sebastián 20/03/2013
7.11 CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Playas de Castellon 31/05/1969 Valencia 07/01/2006
7.45 ESCRIBANO YESTE, JOSE ANTONIO ESP A-7880 CAB Mircasport-Urban 23/06/1979 Valencia 12/01/2013
8.01 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Catarroja U.E. 13/11/1961 Zaragoza 02/03/2013
8.02 TABARES RUIZ-HENESTROSA, JAVIER ESP M-3077 A. A. Moratalaz 08/03/1958 Madrid 11/02/2006
8.28 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Oviedo 03/03/2007
8.38 SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960 Madrid 08/02/2014
9.02 PEDRERO LLOPART, ALBERT ESP CT-23206 Pratenc AA 13/12/1943 Sabadell 07/02/2015
 
200m MASC. PC VM
23.10 BEL PASCUAL, MARC ESP CT-22994 Barcelona At. 15/09/1976 Sabadell 02/03/2014
23.49 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Valencia 08/02/2015
23.65 NOLET CANTO, PEDRO PABLO ESP A-11008 CAB Mircasport-Urban 01/06/1970 Oviedo 03/02/2008
24.62 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 Pratenc AA 21/01/1967 San Sebastián 22/03/2013
25.48 NAVARRO SORIANO, ANTONIO ESP V-19604 Catarroja U.E. 13/11/1961 San Sebastián 22/03/2013
26.34 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Oviedo 17/02/2008
26.54 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Zaragoza 11/03/2012
ESPIER MARTINEZ, OSCAR ESP AR-309 Hinaco Monzon 17/08/1971
 
400m MASC. PC VM
51.89 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Valencia 08/02/2015
51.99 GARCIA DE LARIO, ALFREDO ESP M-853 Canguro A.A.C. 19/07/1974 Zaragoza 02/03/2013
53.06 RODRIGUEZ CORREA, VALERIO ESP SE-5815 CAB Mircasport-Urban 17/07/1978 Sevilla 09/02/2011
54.99 ORTIZ SANTALIESTRA, JESUS ESP AR-725 Hinaco Monzon 09/05/1971 Zaragoza 21/01/2006
58.12 LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Catarroja U.E. 31/03/1965 Valencia 10/01/2015
58.27 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Oviedo 03/03/2007
GARCIA GARCIA, CARLOS ESP M-7049 A. A. Moratalaz 09/12/1972
DE LA FUENTE GAITERO, JOSE RAMON ESP CT-23386 Pratenc AA 01/08/1973
 
800m MASC. PC VM
1:55.55 POUS PEREZ, JUAN RAMON ESP V-20286 C.A.L´Espenta 17/10/1979 Valencia 07/02/2015
1:58.63 MEDINA SALOMON, JUAN MANUEL ESP CT-18058 Pratenc AA 05/09/1975 Sabadell 27/01/2013
1:59.77 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Hinaco Monzon 30/08/1969 Zaragoza 24/01/2010
2:01.70 POVEDA MORAGON, JOSE MANUEL ESP V-19562 Playas de Castellon 25/07/1973 Valencia 31/01/2015
2:13.58 MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961 San Sebastián 21/03/2013
2:19.72 GALIANA NOVELLA, JUAN CARLOS ESP V-21390 Catarroja U.E. 05/05/1964 Valencia 09/01/2015
2:30.58 AGUADO RODRIGUEZ-MONGE, FERNANDO ESP M-390 Canguro A.A.C. 30/05/1952 Zaragoza 08/03/2014
2:32.06 NIETO SOLSONA, ANTONIO ESP CT-7162 Barcelona At. 14/04/1948 Eskilstuna - (SWE) 13/03/2005
 
1.500m MASC. PC VM
4:03.69 FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975 Budapest - (HUN) 29/03/2014
4:10.21 CANO VAQUERO, JUAN JOSE ESP V-20430 Delta Valencia CA 21/02/1974 Valencia 08/02/2014
4:12.18 ALFONSO , LAURENT JEAN MARCEL FRA H-3535 Barcelona At. 29/03/1971 Sabadell 14/12/2014
4:13.79 DORADO QUINTANA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-299 Hinaco Monzon 30/08/1969 Oviedo 04/03/2007
4:15.80 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968 San Sebastián 24/03/2013
4:36.55 JUAN SEMPERE, JORGE ESP V-20384 Catarroja U.E. 25/07/1970 Zaragoza 09/03/2014
4:55.11 GARCIA RAMOS, ANTONIO ESP CT-18636 Pratenc AA 20/10/1956 Sabadell 01/02/2014
5:11.03 RAMOS RUIZ, ISIDRO ESP M-7672 A. A. Moratalaz 15/05/1947 San Sebastián 24/03/2013
 
3.000m MASC. PC VM
8:25.22 CEPEDA MARTIN, MARCO ANTONIO ESP CT-20470 Pratenc AA 01/07/1974 Vilafranca Del Penedès 16/01/2005
8:31.28 GIL MARTINEZ, JUAN ANTONIO ESP A-10814 Playas de Castellon 24/03/1979 Valencia 28/12/2013
8:32.10 MURO SAN JOSE, SERGIO ESP AR-694 Hinaco Monzon (Zaragoza atletismo) 13/08/1974 Zaragoza 12/02/2005
8:42.77 ALONSO RUIZ, DANIEL ESP CT-5565 Barcelona At. 04/12/1978 Sabadell 23/01/2011
8:48.25 ALVAREZ ALVAREZ, ROBERTO ESP M-2019 Canguro A.A.C. 30/09/1972 San Sebastián 19/03/2013
9:54.38 JUAN SEMPERE, DAVID ESP V-20664 Catarroja U.E. 11/10/1971 Valencia 13/01/2013
10:42.26 MARTINEZ SORIANO, ANDRES ESP MU-5981 CAB Mircasport-Urban 27/04/1956 Zaragoza 20/02/2010
MESAS ESTESO, JOAQUÍN ESP M-4840 A. A. Moratalaz 24/10/1952
 
Altura MASC. PC VM
2.15 VILLALOBOS SANTOS, JAVIER ESP BI-5611 Playas de Castellon 01/09/1974 Sevilla 18/02/2007
1.89 BRIZUELA COSTA, GABRIEL ESP V-21192 Catarroja U.E. 24/09/1965 Valencia 12/02/2011
1.77 QUINTILLA PEREZ, JUAN ANDRES ESP AR-1999 Hinaco Monzon 04/02/1975 Zaragoza 10/03/2012
1.75 CASAMAYOR RUIZ, JUAN PEDRO ESP CT-20275 Barcelona At. 29/06/1974 Sabadell 02/03/2014
1.64 RAMOS GONZALEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-919 A. A. Moratalaz 22/11/1959 Sabadell 01/02/2014
1.51 PLANELLES CUEVAS, JOSE RAMON ESP A-11076 CAB Mircasport-Urban 28/01/1965 Valencia 17/01/2015
1.50 POZO PUERTO, LUIS NEMESIO ESP M-4920 Canguro A.A.C. 07/04/1971 Madrid 31/01/2015
1.48 ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 Pratenc AA 15/09/1954 Sabadell 20/02/2011
 
Pértiga MASC. PC VM
5.20 YEGOROV POCHETOV, GRIGORY ESP V-16644 CAB Mircasport-Urban 12/01/1967 Valencia 13/01/2007
4.75 MARTI COLL, JAUME ESP CT-1808 Playas de Castellon 25/08/1975 Vilafranca Del Penedès 30/01/2005
4.10 UREÑA VAÑO, JOSE ANTONIO ESP A-7521 Centre Esp. Colivenc 20/01/1967 Valencia 12/02/2006
3.60 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Vilafranca Del Penedès 29/01/2005
3.40 CASAMAYOR RUIZ, JUAN PEDRO ESP CT-20275 Barcelona At. 29/06/1974 Zaragoza 08/03/2014
3.00 GARCIA FONTECHA, JORGE ESP M-168 A. A. Moratalaz 13/12/1961 Madrid 01/03/2014
2.90 NAVALON PRIOR, RAMON ESP AR-701 Hinaco Monzon 09/12/1952 Zaragoza 01/03/2009
2.75 POZO PUERTO, LUIS NEMESIO ESP M-4920 Canguro A.A.C. 07/04/1971 Madrid 31/01/2015
 
Peso Vet. MAS. PC VM
MATA ROIG, JERONIMO ESP M-4110 A. A. Moratalaz 11/08/1955
HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 Barcelona At. 25/11/1919
RUBIO GARCIA, ANTONIO ESP V-11769 CAB Mircasport-Urban 25/01/1967
RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953
LAHUERTA ELIPE, ROBERTO ESP AR-526 Hinaco Monzon 08/07/1973
BAYONA ESCRIHUELA, RICARDO ESP V-19695 Playas de Castellon 27/03/1970
CANO GIL, JUAN JESUS ESP CT-1444 Pratenc AA 26/06/1954
 
Longitud MASC. PC VM
5.99 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Zaragoza 20/02/2010
5.92 BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963 Antequera 05/03/2011
5.72 BEDMAR PASCUAL, JORDI ESP CT-22530 Barcelona At. 07/11/1968 Budapest - (HUN) 28/03/2014
5.67 LLORET ARTOLA, ANGEL ESP V-20762 Catarroja U.E. 01/03/1970 Valencia 11/02/2012
4.28 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Madrid 31/01/2015
PLANELLES CUEVAS, JOSE RAMON ESP A-11076 CAB Mircasport-Urban 28/01/1965
DEL POZO ALCALDE, ALVARO ESP M-890 Canguro A.A.C. 25/02/1979
OGUES CLERICI, JUAN MARCELO ESP MU-15073 Playas de Castellon 14/03/1976
 
Triple Salto MASC. PC VM
10.72 LOPEZ PAEZ, JOSE ANTONIO ESP CT-21320 Pratenc AA 09/05/1958 Sabadell 17/01/2015
10.39 DENORE , BERNARD J. GBR V-19602 Playas de Castellon 15/10/1964 Valencia 21/12/2014
9.94 ALONSO MUÑOZ, FELIX ESP M-700 A. A. Moratalaz 18/07/1958 Madrid 31/01/2015
5.56 HUCH MORE, VALENTIN ESP CT-8371 Barcelona At. 25/11/1919 Vilafranca Del Penedès 24/02/2007
MARIN VIDAL, JAVIER ESP V-20744 CAB Mircasport-Urban 29/07/1977
DEL POZO ALCALDE, ALVARO ESP M-890 Canguro A.A.C. 25/02/1979
LLORET ARTOLA, ANGEL ESP V-20762 Catarroja U.E. 01/03/1970
NAVALON PRIOR, RAMON ESP AR-701 Hinaco Monzon 09/12/1952
 
4x200m MASC. PC VM
CRESPO ESTEBAN, DANIEL ESP M-5561 A. A. Moratalaz 25/11/1976
BLAZQUEZ TOVAR, MIGUEL MANUEL ESP M-220 A. A. Moratalaz 02/02/1971
RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954
GARCIA GARCIA, CARLOS ESP M-7049 A. A. Moratalaz 09/12/1972
QUESADA VALDIVIA, RAMON ESP CT-19141 Barcelona At. 23/03/1959
JORNET MONTAGUT, JORDI ESP CT-19412 Barcelona At. 19/07/1968
CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961
ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955
NOLET CANTO, PEDRO PABLO ESP A-11008 CAB Mircasport-Urban 01/06/1970
ESCRIBANO YESTE, JOSE ANTONIO ESP A-7880 CAB Mircasport-Urban 23/06/1979
RODRIGUEZ CORREA, VALERIO ESP SE-5815 CAB Mircasport-Urban 17/07/1978
HERNANDEZ VILLAZANA, JEAN CARLOS ESP A-10985 CAB Mircasport-Urban 03/11/1977
GARCIA DE LARIO, ALFREDO ESP M-853 Canguro A.A.C. 19/07/1974
SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960
RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969
GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967
LOPEZ BELLIDO, SANTIAGO VICENTE ESP V-19467 Catarroja U.E. 31/03/1965
SEBASTIAN FALAGUERA, JULIO ESP V-20334 Catarroja U.E. 12/04/1971
BENAVENT OLMOS, JOAN MIQUEL ESP V-20661 Catarroja U.E. 23/03/1958
GALIANA NOVELLA, JUAN CARLOS ESP V-21390 Catarroja U.E. 05/05/1964
CAJO ALONSO, OSCAR ESP AR-2563 Hinaco Monzon (Atletismo Zuera) 15/05/1977
PORTOLES NEVADO, JAVIER ESP AR-1171 Hinaco Monzon 02/04/1976
ESPIER MARTINEZ, OSCAR ESP AR-309 Hinaco Monzon 17/08/1971
BAYONA MIRALVES, JOSE ESP AR-131 Hinaco Monzon 28/02/1963
LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970
CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Playas de Castellon 31/05/1969
BORREGUERO RODRIGUEZ, ALFONSO ESP M-744 Playas de Castellon 09/09/1978
BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962
MARCE JORDA, JOSE ESP CT-19113 Pratenc AA 19/03/1972
DE LA FUENTE GAITERO, JOSE RAMON ESP CT-23386 Pratenc AA 01/08/1973
JIMENEZ RUIZ, FRANCISCO ESP CT-21091 Pratenc AA 07/08/1964
JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 Pratenc AA 21/01/1967
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60m FEM. PC VF
7.87 RODAS RINCON, LAURA ESP V-15465 Catarroja U.E. 31/05/1979 Valencia 16/02/2008
7.95 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 Durango Kirol Taldea 08/04/1972 Jyväskyla (FIN) 04/04/2012
8.01 VIVES JORBA, LOLES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957 Madrid 24/02/2007
8.08 BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 Lleida UA 07/09/1971 Zaragoza 08/03/2014
9.46 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Sabadell 29/01/2011
10.14 ARIAS GONZALEZ, MARIA TRINIDAD ESP M-4445 Ardillas-Escorial 27/12/1963 Madrid 23/02/2013
10.21 DE MUNCK LOYOLA, PATRICIA ESP M-5027 Grupo Oasis Tres Cantos 09/07/1964 Madrid 31/01/2015
11.28 VILLA SALINERO, BASILIA ESP M-512 Lynze Parla 26/04/1954 Madrid 11/02/2006
 
200m FEM. PC VF
25.14 RODAS RINCON, LAURA ESP V-15465 Catarroja U.E. 31/05/1979 Valencia 16/02/2008
25.78 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 Durango Kirol Taldea 08/04/1972 Valencia 27/01/2007
26.98 CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962 Gante - (BEL) 17/03/2011
27.49 RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Lleida UA 28/04/1977 Sabadell 24/02/2013
30.71 DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961 Vilafranca Del Penedès 21/01/2006
35.78 RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957 Oviedo 27/02/2005
ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Ardillas-Escorial 25/12/1966
MARTIN GARCIA, EMMA ESP M-4400 Grupo Oasis Tres Cantos 04/01/1966
 
400m FEM. PC VF
57.57 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975 Valencia 12/02/2005
1:03.48 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968 Sabadell 30/01/2015
1:05.22 GARCIA GALLARDO, MARCELINA ESP CT-15269 Lleida UA (CA Ascó ) 26/04/1965 Sabadell 08/02/2014
1:18.39 RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957 Zaragoza 28/02/2009
1:29.98 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Durango Kirol Taldea 14/01/1941 San Sebastián 20/03/2013
THEILL GARCIA CUESTA, JUTTA GER M-8253 Ardillas-Escorial (Val. Martin Berlanas) 17/11/1968
FOLGADO PROSPER, Mª EUGENIA ESP V-21482 Catarroja U.E. 04/09/1962
FLORIN MANCEBO, CLARA ESP M-8912 Grupo Oasis Tres Cantos 13/07/1970
 
800m FEM. PC VF
2:21.51 TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 Avinent Manresa 14/06/1971 Sabadell 01/02/2015
2:27.20 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANGELES ESP CT-1581 Barcelona At. 21/10/1976 Sabadell 10/01/2015
2:39.28 MIRO CUGAT, ANGELINA ESP CT-17952 Lleida UA 18/03/1966 Sabadell 25/01/2014
3:02.71 DE MUNCK LOYOLA, CECILIA VALERIA ESP M-1056 Grupo Oasis Tres Cantos 20/12/1965 Sabadell 01/02/2014
3:04.65 MONTEAGUDO NAVARRO, SONIA ESP V-21412 Catarroja U.E. 04/03/1970 Valencia 18/01/2015
3:18.02 GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Durango Kirol Taldea 21/12/1940 Oviedo 03/03/2007
GARRIDO MUÑOZ, MARIA ESP M-4314 Ardillas-Escorial 22/03/1978
HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Lynze Parla 04/07/1958
 
1.500m FEM. PC VF
4:41.67 PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Durango Kirol Taldea 10/11/1957 Zaragoza 18/02/2006
4:44.26 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Sabadell 16/02/2014
5:11.21 BONET JOU, MERITXELL ESP CT-716 Lleida UA 08/08/1975 Sabadell 07/02/2015
5:18.60 MARTINEZ GONZALEZ, MANUELA ESP CT-9628 Avinent Manresa 17/12/1957 Vilafranca Del Penedès 06/02/2005
6:02.96 CARRASCO SCHUMIDT, MONICA ESP M-958 Ardillas-Escorial 28/10/1966 Zaragoza 09/03/2014
6:11.16 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 San Sebastián 24/03/2013
FERRER VALVERDE, BEATRIZ ESP V-21563 Catarroja U.E. 04/01/1970
 
60m vallas VET. Fem. PC VF
ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA ESP M-2336 Ardillas-Escorial 15/09/1968
LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANGELES ESP CT-1581 Barcelona At. 21/10/1976
CHACON MARTIN, MARIA DEL PILAR ESP V-18091 CA Silla 12/10/1968
MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975
HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis Tres Cantos 25/05/1965
SERRA ROMAN, ANNA ESP CT-19381 Lleida UA 16/02/1971
BARRIOS BARCELONA, ROSA MARIA ESP M-9130 Lynze Parla 13/03/1969
 
Altura FEM. PC VF
1.42 MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975 Zaragoza 03/03/2013
1.33 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Vilafranca Del Penedès 13/02/2010
1.33 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Grupo Oasis Tres Cantos 25/05/1965 San Sebastián 24/03/2013
1.20 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Ardillas-Escorial 25/02/1958 Madrid 24/01/2015
1.03 LIRAS GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA ESP M-2054 Lynze Parla 01/03/1949 Antequera 05/03/2011
BES FUSTER, MERCE ESP CT-23552 Avinent Manresa 23/09/1972
MARTINEZ MATEO, Mª DEL MAR ESP V-21480 Catarroja U.E. 26/06/1969
 
Longitud FEM. PC VF
5.17 PUCHOL CALLMEIER, IRENE ESP CT-22148 Lleida UA (CA Ascó ) 21/02/1978 Sabadell 08/02/2015
4.99 VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975 Zaragoza 10/03/2012
4.77 INSUNZA GARCÍA, AINHOA ESP BI-4559 Durango Kirol Taldea 28/07/1976 Sabadell 01/02/2014
4.38 GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 Catarroja U.E. 08/09/1971 Valencia 29/11/2014
4.20 ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA ESP M-2336 Ardillas-Escorial 15/09/1968 Madrid 27/12/2014
3.81 MARUNY VILALTA, ESTER ESP CT-17791 Avinent Manresa 08/02/1970 Sabadell 25/01/2014
3.66 SIERRA GARRIDO, MARIA FRANCISCA ESP M-305 Lynze Parla 30/03/1968 Madrid 08/02/2014
3.62 DE MUNCK LOYOLA, PATRICIA ESP M-5027 Grupo Oasis Tres Cantos 09/07/1964 Madrid 31/01/2015
 
Peso VET. Fem. PC VF
9.76 ROSSINYOL BASTARDAS, LOURDES ESP CT-3234 Avinent Manresa 27/06/1958 Sabadell 09/02/2013
6.99 MOUKTADIBILLAH BEN BELLA, NADIA ESP CT-20377 Lleida UA 18/03/1969 Sabadell 09/02/2013
MARTIN BERLANAS, ALICIA ESP M-3354 Ardillas-Escorial (Val. Martin Berlanas) 05/09/1970
DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961
VARELA CARO, ISABEL ESP V-19183 CA Silla 21/06/1968
MUÑOA IZAGUIRRE, EVA MARIA ESP BI-8075 Durango Kirol Taldea 18/10/1970
RUIZ-AYUCAR SEIFERT, ISABEL ESP M-8911 Grupo Oasis Tres Cantos 14/07/1964
LIRAS GARCIA DE SALAZAR, MARIA TERESA ESP M-2054 Lynze Parla 01/03/1949
 
4x200m FEM. PC VF
CARRASCO SCHUMIDT, MONICA ESP M-958 Ardillas-Escorial 28/10/1966
ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Ardillas-Escorial 25/12/1966
LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Ardillas-Escorial 25/02/1958
ARIAS GONZALEZ, MARIA TRINIDAD ESP M-4445 Ardillas-Escorial 27/12/1963
VIVES JORBA, LOLES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957
TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 Avinent Manresa 14/06/1971
BES FUSTER, CARME ESP CT-2743 Avinent Manresa 05/03/1969
BOCANEGRA GIL, SONIA ESP CT-5934 Barcelona At. 06/02/1978
VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975
CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Barcelona At. 05/06/1968
GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972
FOLGADO PROSPER, Mª EUGENIA ESP V-21482 Catarroja U.E. 04/09/1962
FORES TORRES, IRENE ESP V-21388 Catarroja U.E. 31/10/1977
FITO HERNANDEZ, Mª ISABEL ESP V-21479 Catarroja U.E. 01/04/1973
FERRER VALVERDE, BEATRIZ ESP V-21563 Catarroja U.E. 04/01/1970
PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Durango Kirol Taldea 10/11/1957
PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-17913 Durango Kirol Taldea 14/01/1941
MUÑOA IZAGUIRRE, EVA MARIA ESP BI-8075 Durango Kirol Taldea 18/10/1970
INSUNZA GARCÍA, AINHOA ESP BI-4559 Durango Kirol Taldea 28/07/1976
DE MUNCK LOYOLA, CECILIA VALERIA ESP M-1056 Grupo Oasis Tres Cantos 20/12/1965
MARTIN GARCIA, EMMA ESP M-4400 Grupo Oasis Tres Cantos 04/01/1966
FLORIN MANCEBO, CLARA ESP M-8912 Grupo Oasis Tres Cantos 13/07/1970
RUIZ-AYUCAR SEIFERT, ISABEL ESP M-8911 Grupo Oasis Tres Cantos 14/07/1964
SERRA ROMAN, ANNA ESP CT-19381 Lleida UA 16/02/1971
BADIA GIMENO, YOLANDA ESP AR-109 Lleida UA 07/09/1971
BONET JOU, MERITXELL ESP CT-716 Lleida UA 08/08/1975
RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Lleida UA 28/04/1977
ESCOLAR LOPEZ-ZUAZO, MARIA JOSE ESP M-3277 Lynze Parla 05/03/1961
ZAMBRANO PEÑA, INES ESP M-5727 Lynze Parla 04/10/1979
DIAZ MORALES, BEATRIZ ESP M-8883 Lynze Parla 15/11/1979
BARRIOS BARCELONA, ROSA MARIA ESP M-9130 Lynze Parla 13/03/1969
CORTES TORRES, SILVIA ESP CT-18378 UGE Badalona 24/12/1962
229 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |



Real Federación Española de Atletismo. Av. Valladolid, 81, 1º - 28008 Madrid – Tel. 91 548 24 23 – Fax: 91-547 61 13 / 91-548 06 38