Real Federación Española de Atletismo







Descripción XXXI CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES JUNIOR - FINAL
Fecha inicio 18/10/2014 Fecha fin 18/10/2014 Nº jornadas 1 Sede Zaragoza-CAD
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. JM
10.54 ITOYA EBHOMHEMYE, FRANK ESP M-2362 A.D. Marathon Castellón 05/07/2014
10.97 RODRIGUEZ BUGALLO, FRANCISCO ESP GA-20832 ADAS Proinor (Riazor Coruña) Valladolid 19/07/2014
11.06 AHICART FERRER, IZAN ESP CS-7248 Playas de Castellon Castellón 07/05/2014
11.10 AMBROS ROYO, DANIEL ESP AR-2644 Alcampo Scorpio 71 Monzón 05/07/2014
11.12 GARCIA ORDOÑEZ, DAVID ESP CT-20204 AA Catalunya Valladolid 19/07/2014
11.24 LARRAZ MONTIEL, ADEI ESP NA-14905 Grupompleo Pamplona At (Lagunak) Pamplona 21/06/2014
11.36 FERNANDEZ FRANCO, PABLO ESP SE-7589 Cueva de Nerja-UMA Sevilla 30/05/2014
11.62 BERLANGA GARCIA, DAVID ESP CT-20129 ISS - L'Hospitalet (AE Molins 2000) Barcelona 04/06/2014
 
200 M.L.MASC. JM
21.63 MAZON TOLEDO, DANIEL ESP A-10323 Playas de Castellon Castellón 05/07/2014
22.03 PLAZA WENTZLAU, ALVARO ESP M-1957 A.D. Marathon (Municipal Arganda) Arganda Del Rey 25/06/2014
22.39 ALCALA RENDON, GUILLERMO ESP MA-7153 Cueva de Nerja-UMA Valladolid 19/07/2014
22.45 GARCIA FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-764935 ADAS Proinor (Riazor Coruña) Pontevedra 15/06/2014
22.62 FOSSAS FERNANDEZ, JORDI ESP CT-18771 AA Catalunya Mollet Del Vallès 10/05/2014
22.68 EDO VIVANCOS, ISAK ESP AR-2016 Alcampo Scorpio 71 Castellón 05/07/2014
22.82 ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 Grupompleo Pamplona At Castellón 11/04/2014
22.84 VALLE TOLEDO, ALBERT ESP CT-20957 ISS - L'Hospitalet Lloret De Mar 21/06/2014
 
400 M.L.MASC. JM
47.01 JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 Playas de Castellon Granada 17/07/2014
49.40 TOCA RODRIGUEZ, PABLO ESP SE-6281 Cueva de Nerja-UMA Castellón 05/07/2014
49.67 ALARCON LOAIZA, DANIEL ALESSANDRO ESP M-6358 A.D. Marathon Castellón 05/07/2014
49.78 MARTINEZ VIVAS, ALEJANDRO ESP SO-3263 Alcampo Scorpio 71 Logroño 14/06/2014
49.97 JALON GUERRA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-20245 AA Catalunya Barcelona 04/06/2014
52.00 DIAZ DIAZ, JOSE MARIA ESP GA-20469 ADAS Proinor Lugo 01/06/2014
53.68 JUSTINIANO ENCINAS, CARLOS ANDRES ESP CT-21995 ISS - L'Hospitalet Lloret De Mar 21/06/2014
LARREA RAMOS, ASIER ESP NA-14731 Grupompleo Pamplona At
 
800 M.L.MASC. JM
1:48.79 VIVES SOGUES, AXEL ESP CS-7201 Playas de Castellon Huelva 12/06/2014
1:52.58 BOUYKEMZANE , ARSALANE MAR AL-5009 Cueva de Nerja-UMA San Fernando 21/06/2014
1:53.06 GONZALEZ PORTERO, JOSE ESP GA-20470 ADAS Proinor Pontevedra 15/06/2014
1:53.36 MAGAN MARTIN-PALOMINO, ALFONSO ESP M-937 A.D. Marathon Majadahonda 10/07/2014
1:53.56 QUINTANA LACALLE, DIEGO ESP NA-14439 Grupompleo Pamplona At (Lagunak) Castellón 05/07/2014
1:54.09 BLANCH BAIGET, JOAN CARLES ESP CT-21239 AA Catalunya Lloret De Mar 22/06/2014
1:54.69 LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Alcampo Scorpio 71 Valladolid 20/07/2014
1:57.10 COMA PUJADAS, ALFRED ESP CT-18512 ISS - L'Hospitalet (CE Universitari) Barcelona 09/07/2014
 
1500 M.L.MASC. JM
3:46.51 JIMENEZ VICENTE, SERGIO ESP M-892294 A.D. Marathon Huelva 12/06/2014
3:50.44 GARCIA GARRIDO, GONZALO ESP SE-7569 Cueva de Nerja-UMA Sevilla 25/06/2014
3:55.79 LAHOUIFI ROUAN, EL MAHDI ESP V-20299 Playas de Castellon Denia 21/06/2014
3:57.24 MASEDA DORADO, IVO ESP GA-764290 ADAS Proinor Vigo 07/05/2014
4:01.15 FATEH , YOUSSEF MAR CT-20707 ISS - L'Hospitalet Palafrugell 31/05/2014
4:07.00 INDA ARAGUAS, IÑAKI ESP AR-2655 Alcampo Scorpio 71 (Atletico Oroel) Zaragoza 21/06/2014
4:09.11 GRIMA REYES, LUIS ESP CT-21863 AA Catalunya (UA Barberà) Barcelona 12/07/2014
4:14.64 SANZ BLASCO, IÑAKI ESP NA-14514 Grupompleo Pamplona At (Hiru-Herri) San Sebastián 03/07/2014
 
3000 M.L.MASC. JM
8:20.87 MAYO NIETO, CARLOS ESP AR-1984 Alcampo Scorpio 71 Barcelona 17/05/2014
8:31.42 - PC ROJO SANCHO, YAGO ESP M-1986 A.D. Marathon Antequera 18/01/2014
8:43.71 CARAVACA CARDIN, ADRIAN ESP CS-7139 Playas de Castellon Castellón 21/12/2013
9:14.55 ANTONETE SANCHEZ, MOISES ESP H-3266 Cueva de Nerja-UMA Nerja 26/04/2014
9:19.81 GONZALEZ ALONSO, AGUSTIN ESP GA-20327 ADAS Proinor Lugo 25/01/2014
9:58.16 MOLINA QUILES, SERGI ESP CT-21130 ISS - L'Hospitalet Lloret De Mar 21/06/2014
9:59.54 EL HAJJIOUI EL HAJJIOUI, ABDELHAK MAR CT-22474 AA Catalunya Cornellà De Llobregat 14/06/2014
10:13.69 LIZOAIN COTANDA, ARITZ ESP NA-14835 Grupompleo Pamplona At Vitoria 09/03/2014
 
110 M.V. MASC.(1,00) JM
14.32 DONES GORDILLO, JAVIER ESP M-917 A.D. Marathon Castellón 06/07/2014
14.60 TRESCOLI GARCIA, PABLO ESP V-19728 Playas de Castellon Onil (Alicante) 14/06/2014
14.84 SAINZ-MAZA VILLAR, ADOLFO ESP GA-20452 ADAS Proinor Castellón 06/07/2014
15.40 ROYO VIÑUALES, VICTOR ESP AR-2072 Alcampo Scorpio 71 Zuera 10/05/2014
17.63 FORMENT RIVAUD, POL ESP CT-20931 ISS - L'Hospitalet Lloret De Mar 22/06/2014
17.78 ROMERO RUIZ, ALEJANDRO ESP MA-7313 Cueva de Nerja-UMA Málaga 31/05/2014
ARAGONES CAMACHO, PAU ESP CT-20636 AA Catalunya
CASANOVA BEISTI, ANDRES ESP NA-14705 Grupompleo Pamplona At
 
400 M.V. MASC. (0,91) JM
53.19 FERNANDEZ-DAVILA LAZO, ESTEBAN PER CT-18386 ISS - L'Hospitalet Castellón 05/07/2014
54.16 LOPEZ SANZ, GUILLERMO ESP M-422 Playas de Castellon Castellón 06/07/2014
55.78 RAMOS URETA, ANDRES ESP CT-21228 AA Catalunya Lloret De Mar 21/06/2014
59.15 MARVIZON FRANCO, JOSE MARIA ESP SE-7571 Cueva de Nerja-UMA Málaga 24/05/2014
1:01.28 JAUREGUI PEREZ, SAUL ESP GA-764289 ADAS Proinor La Coruña 30/05/2014
ROMERO GONZALEZ, PABLO ESP M-2308 A.D. Marathon
SANCHO NOVELLON, DAVID ESP AR-2235 Alcampo Scorpio 71 (Atletica Turolense)
IMAS MARIN, JULEN ESP NA-14539 Grupompleo Pamplona At
 
2.000m Obst. MASC. JM
6:04.03 CASTEL MALLEN, GERMAN ESP CS-7468 Playas de Castellon Castellón 13/06/2014
6:13.04 GARCIA LOPEZ, PEDRO ESP M-4767 A.D. Marathon Arganda Del Rey 03/07/2014
6:17.87 BAQUERO RUIZ, PABLO ESP SE-7338 Cueva de Nerja-UMA (Utrerano Atletismo) Nerja 26/04/2014
6:21.35 MANSO-PEDROSA GARCIA, IVAN ESP GA-764288 ADAS Proinor La Coruña 21/06/2014
MARTIN VALERO, DAVID ESP CT-21896 AA Catalunya (GA Lluïsos Mataro)
LAPUENTE GAMEZ, JORGE ESP AR-2238 Alcampo Scorpio 71
SOTO ALBALAT, ALBERTO ESP NA-14914 Grupompleo Pamplona At (Lagunak)
FERNANDEZ GUASCH, JOAN ANTONI ESP CT-20704 ISS - L'Hospitalet
 
ALTURA MASC. JM
2.06 SOBRINO GAS, ADRIAN ESP CS-7077 Playas de Castellon Castellón 06/07/2014
1.99 JIMENEZ RAMA, JUAN JOSE ESP SE-7015 Cueva de Nerja-UMA Valladolid 20/07/2014
1.95 MORENO FERNANDEZ, IGNACIO ESP M-243 A.D. Marathon Alcobendas 18/05/2014
1.93 URQUIA SANZ, FERRAN ESP CT-20225 AA Catalunya Palafrugell 31/05/2014
1.88 FERRER GASCON, JESUS ESP AR-2326 Alcampo Scorpio 71 (Atletica Turolense) Teruel 25/05/2014
1.78 MARTINEZ ROIG, ROGER ESP CT-18812 ISS - L'Hospitalet (AE Molins 2000) Tarragona 04/05/2014
1.65 SETIEN DOMINGUEZ, HUGO ESP GA-765279 ADAS Proinor La Coruña 21/06/2014
1.60 - PC MORENO ARMENDARIZ, BEÑAT ESP NA-14960 Grupompleo Pamplona At Antequera 18/01/2014
 
PERTIGA MASC. JM
5.20 PI PORTET, ALEIX ESP CT-18879 AA Catalunya Castellón 05/07/2014
5.05 FABRA EDO, VICENT ESP CS-7097 Playas de Castellon Barcelona 25/05/2014
4.45 PINA CUBERO, SAUL ESP AR-2113 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 09/07/2014
4.45 LOSCOS ENRIQUEZ, OSCAR ESP CT-19684 ISS - L'Hospitalet Barcelona 11/06/2014
4.40 ZAFRA PULIDO, JOSE ANTONIO ESP MA-4291 Cueva de Nerja-UMA (Rincon Fertilidad Velez) Nerja 04/06/2014
4.25 SANTOS LANCHAS, ALVARO ESP M-151 A.D. Marathon Castellón 05/07/2014
3.31 ALMON ABREU, TOMAS ESP GA-765278 ADAS Proinor Vigo 09/07/2014
LAFUENTE VERON, ALBERTO ESP NA-14925 Grupompleo Pamplona At
 
LONGITUD MASC. JM
7.32 BARRY DIALLO, THIERNO AMADOU ESP V-20794 Playas de Castellon Castellón 22/05/2014
7.04 URQUIA SANZ, ALBERT ESP CT-18101 AA Catalunya Castellón 05/07/2014
6.91 LOPEZ HERNANDEZ, JOSEBA ESP M-1170 A.D. Marathon Arganda Del Rey 26/04/2014
6.62 RAMO RUIZ, BORXA ESP AR-2514 Alcampo Scorpio 71 (Atletica Turolense) Teruel 08/06/2014
6.47 BELLISCO CASTELLANOS, MARC ESP CT-19612 ISS - L'Hospitalet Lloret De Mar 21/06/2014
6.39 MORO MARTINEZ, JORGE ESP GA-19978 ADAS Proinor (Riazor Coruña) La Coruña 21/06/2014
5.69 JIMENEZ ALVAREZ, ENRIQUE ESP MA-6900 Cueva de Nerja-UMA Nerja 04/06/2014
IRIARTE ESLAVA, ANDER ESP NA-14676 Grupompleo Pamplona At (Lagunak)
 
TRIPLE SALTO MASC. JM
15.73 RUIZ PEREZ, MARCOS ESP V-19976 Playas de Castellon Castellón 06/07/2014
15.14 MATANTU MOLINA, ALEJANDRO ESP H-3788 Cueva de Nerja-UMA Burgos 28/06/2014
13.72 VIAPLANA ROZMAN, FRANCESC ESP CT-20301 AA Catalunya Lloret De Mar 21/06/2014
13.70 MARTINEZ HAUSMANN, ENRIQUE ESP CT-18798 ISS - L'Hospitalet Alcorcón 18/05/2014
13.28 - PC VILLAGARCIA SALCEDO, VICTOR ESP M-1727 A.D. Marathon Madrid 08/03/2014
13.05 ROUCO FERNANDEZ, DANIEL ESP GA-717226 ADAS Proinor (Riazor Coruña) La Coruña 06/06/2014
12.58 RAMIREZ ERVITI, JAVIER ESP NA-14839 Grupompleo Pamplona At Pamplona 10/05/2014
12.49 MILLAN ROMEO, JORGE ESP AR-2511 Alcampo Scorpio 71 Soria 24/05/2014
 
PESO (6 KG) MASC. JM
16.73 PARDO GONZALEZ, DANIEL ESP L-4565 A.D. Marathon León 01/02/2014
14.51 PEREZ RUBIO, JOSE LUIS ESP V-19789 Playas de Castellon (C.A. Torrent) Castellón 05/07/2014
14.47 BARRERA GUTIERREZ, JAVIER ESP CT-18623 ISS - L'Hospitalet Lleida 22/02/2014
11.53 - PC VILLAESCUSA ORDOÑEZ, OSCAR ESP AR-2108 Alcampo Scorpio 71 Antequera 18/01/2014
COLLAR CASTELAO, DANIEL ESP CT-22381 AA Catalunya
ALEJANDRE TATO, AARON ESP GA-717216 ADAS Proinor
PARDO FERNANDEZ, FRANCISCO ESP MA-5796 Cueva de Nerja-UMA
HULSMAN BORDONABA, MIGUEL ESP NA-15077 Grupompleo Pamplona At
 
DISCO (1,750 KG) MASC. JM
54.90 FLORENZA NOVIALS, MARC ESP CT-19449 AA Catalunya Barcelona 02/07/2014
40.87 POZUELO MARTINEZ, DAVID ESP M-4750 A.D. Marathon (C.D. Tajamar) Madrid 10/05/2014
39.63 GARCÍA MORAL, EMILIANO ESP GA-20333 ADAS Proinor O Barco De Valdeorras 12/04/2014
ROCA JERAT, SEBASTIAN ESP AR-2527 Alcampo Scorpio 71
CASTILLA GALVAN, JOSE ANTONIO ESP MA-6997 Cueva de Nerja-UMA
SANZ IZAL, ENEKO ESP NA-15037 Grupompleo Pamplona At
BERNARDI , GIORGIO ITA CT-21852 ISS - L'Hospitalet
CIOCAN , MIHAEL CONSTANTIN ROU V-20769 Playas de Castellon
 
MARTILLO (6 KG) MASC. JM
71.13 ARREAGA ALMEIDA, KEVIN ESP M-1451 A.D. Marathon (C.D. Tajamar) Madrid 15/03/2014
56.89 PAREDES PADIN, SERGIO ESP GA-764370 ADAS Proinor Vila Nova De Cerveira - (POR) 22/02/2014
53.03 SAINZ MIQUELE, ASIER ESP NA-14860 Grupompleo Pamplona At Pamplona 21/06/2014
50.42 NAVAS GALVEZ, ANTONIO ESP MA-4982 Cueva de Nerja-UMA Málaga 24/05/2014
42.38 ARAUJO AYALA, FERRAN ESP CT-20452 ISS - L'Hospitalet (CE Universitari) Barcelona 18/06/2014
MARTINEZ DURO, JOAN ESP CT-20456 AA Catalunya
SEBASTIAN SANCHEZ, EDUARDO ESP AR-2533 Alcampo Scorpio 71 (Rio Arba Tauste)
MAYOR ARTES, DANIEL ESP V-20615 Playas de Castellon (Correr el Garbi)
 
JABALINA (800 GR) MASC. JM
69.36 QUIJERA POZA, NICOLAS ESP NA-14645 Grupompleo Pamplona At Burgos 28/06/2014
63.87 ARAGUES MIANA, HECTOR ESP AR-1650 Alcampo Scorpio 71 Zuera 10/05/2014
62.45 SANTIAGO BRAVO, IVAN ESP M-2452 A.D. Marathon Castellón 05/07/2014
62.09 ALIQUE GARCIA, MARC ESP CT-19576 AA Catalunya Barcelona 12/07/2014
52.73 ESCAMILLA MIÑANA, AITOR ESP V-20863 Playas de Castellon (Correr el Garbi) Castellón 05/07/2014
48.30 DE LA TORRE LOPEZ, JUAN CARLOS ESP GA-764881 ADAS Proinor La Coruña 21/06/2014
47.73 LIEBANA FLORIDO, CARLOS ESP MA-4784 Cueva de Nerja-UMA Málaga 24/05/2014
RAFI DVORACEK, ADRIAN ESP CT-21154 ISS - L'Hospitalet (CE Universitari)
 
5 KM.MARCHA MASC.EN PISTA JM
19:24.13 GARCIA CARRERA, DIEGO ESP M-33 A.D. Marathon Cáceres 02/07/2014
20:43.27 BERNABE RAMA, FABIAN ESP SE-6220 Cueva de Nerja-UMA Andújar 17/05/2014
21:18.75 RODES LLORENS, NIL ESP CT-18883 AA Catalunya Palafrugell 31/05/2014
23:34.85 CINTRON BELLVER, MARCOS ESP GA-20527 ADAS Proinor Riveira 01/12/2013
24:25.4 TORMO ESPARZA, PAU ESP V-20350 Playas de Castellon (Atletisme Xativa) Llerena 07/12/2013
24:42.07 BALLESTEROS GOÑI, DANIEL ESP NA-14844 Grupompleo Pamplona At (Hiru-Herri) Pamplona 17/05/2014
24:46.65 BOCOS NAVARRO, DANIEL ESP CT-19153 ISS - L'Hospitalet Barcelona 29/03/2014
25:18.00 BAYARTE CITORES, JORGE ESP AR-2261 Alcampo Scorpio 71 Zuera 02/02/2014
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO JM
CISNEROS ALBA, DANIEL ESP M-892271 A.D. Marathon
DONES GORDILLO, JAVIER ESP M-917 A.D. Marathon
FERRER VALERA, SANTIAGO ESP M-5304 A.D. Marathon
SAGAZ SPOTTORNO, IÑIGO ESP M-6494 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda)
SANTOS SERRANO, MARC ESP CT-20455 AA Catalunya
GARCIA ORDOÑEZ, DAVID ESP CT-20204 AA Catalunya
URQUIA SANZ, ALBERT ESP CT-18101 AA Catalunya
FOSSAS FERNANDEZ, JORDI ESP CT-18771 AA Catalunya
SAINZ-MAZA VILLAR, ADOLFO ESP GA-20452 ADAS Proinor
FERNANDEZ TATO, KEVIN ESP GA-765206 ADAS Proinor
RODRIGUEZ BUGALLO, FRANCISCO ESP GA-20832 ADAS Proinor (Riazor Coruña)
SETIEN DOMINGUEZ, HUGO ESP GA-765279 ADAS Proinor
USON CASTRO, DANIEL ESP AR-2510 Alcampo Scorpio 71
FERRER AGUILO, ALEJANDRO ESP AR-2410 Alcampo Scorpio 71
AMBROS ROYO, DANIEL ESP AR-2644 Alcampo Scorpio 71
BALLESTEROS RUBIO, PABLO ESP AR-1839 Alcampo Scorpio 71
MATANTU MOLINA, ALEJANDRO ESP H-3788 Cueva de Nerja-UMA
FERNANDEZ FRANCO, PABLO ESP SE-7589 Cueva de Nerja-UMA
ANTELO VACA, ALBERTO BOL MA-7041 Cueva de Nerja-UMA
GARRIDO GARCIA, MANUEL ESP SE-7378 Cueva de Nerja-UMA
QUIJERA POZA, MANU ESP NA-14811 Grupompleo Pamplona At
LARRAZ MONTIEL, ADEI ESP NA-14905 Grupompleo Pamplona At (Lagunak)
URTASUN VILLABONA, UNAI ESP NA-14734 Grupompleo Pamplona At
IRIARTE ESLAVA, ANDER ESP NA-14676 Grupompleo Pamplona At (Lagunak)
ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 Grupompleo Pamplona At
BELLISCO CASTELLANOS, MARC ESP CT-19612 ISS - L'Hospitalet
MARTINEZ HAUSMANN, ENRIQUE ESP CT-18798 ISS - L'Hospitalet
BERLANGA GARCIA, DAVID ESP CT-20129 ISS - L'Hospitalet (AE Molins 2000)
ORO MARTI, PAU ESP CT-20815 ISS - L'Hospitalet
GARCIA LOPEZ, ALEJANDRO ESP CS-7153 Playas de Castellon
RAMOS ARQUES, FERNANDO ESP A-10103 Playas de Castellon
MAZON TOLEDO, DANIEL ESP A-10323 Playas de Castellon
AHICART FERRER, IZAN ESP CS-7248 Playas de Castellon
 
RELEVO 4 X 400 MASCULINO JM
PARRA MAESTRE, GONZALO ESP M-2450 A.D. Marathon
ENNASSRI , BILAL MAR M-9352 A.D. Marathon
ITOYA EBHOMHEMYE, FRANK ESP M-2362 A.D. Marathon
ALARCON LOAIZA, DANIEL ALESSANDRO ESP M-6358 A.D. Marathon
MAYANS MONTES, BIEL ESP CT-21735 AA Catalunya (GA Lluïsos Mataro)
RAMOS URETA, ANDRES ESP CT-21228 AA Catalunya
BLANCH BAIGET, JOAN CARLES ESP CT-21239 AA Catalunya
JALON GUERRA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-20245 AA Catalunya
GONZALEZ PORTERO, JOSE ESP GA-20470 ADAS Proinor
DIAZ DIAZ, JOSE MARIA ESP GA-20469 ADAS Proinor
ANTA FERNANDEZ, DAMIAN ESP GA-717218 ADAS Proinor
RODRIGUEZ LEVA, GABRIEL ESP GA-764939 ADAS Proinor (Riazor Coruña)
OZALLA SANCHEZ, MIGUEL ESP AR-2454 Alcampo Scorpio 71
FUNES HERNANDO, SAMUEL ESP AR-2515 Alcampo Scorpio 71
EDO VIVANCOS, ISAK ESP AR-2016 Alcampo Scorpio 71
MARTINEZ VIVAS, ALEJANDRO ESP SO-3263 Alcampo Scorpio 71
JIMENEZ ALVAREZ, ENRIQUE ESP MA-6900 Cueva de Nerja-UMA
TOCA RODRIGUEZ, PABLO ESP SE-6281 Cueva de Nerja-UMA
BOUYKEMZANE , ARSALANE MAR AL-5009 Cueva de Nerja-UMA
QUARTA NOYA, FRANCO ITA MA-7169 Cueva de Nerja-UMA
REDMOND BELDA, CARLOS ESP NA-15055 Grupompleo Pamplona At
RAMIREZ ERVITI, JAVIER ESP NA-14839 Grupompleo Pamplona At
LARREA RAMOS, ASIER ESP NA-14731 Grupompleo Pamplona At
QUINTANA LACALLE, DIEGO ESP NA-14439 Grupompleo Pamplona At (Lagunak)
IMAS MARIN, JULEN ESP NA-14539 Grupompleo Pamplona At
ESCOFET MOLINA, JAUME ESP CT-20888 ISS - L'Hospitalet
FERNANDEZ-DAVILA LAZO, ESTEBAN PER CT-18386 ISS - L'Hospitalet
JUSTINIANO ENCINAS, CARLOS ANDRES ESP CT-21995 ISS - L'Hospitalet
NAVARRO MASIP, MATEU ESP CT-22463 ISS - L'Hospitalet
TRESCOLI GARCIA, PABLO ESP V-19728 Playas de Castellon
JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 Playas de Castellon
VIVES SOGUES, ALEIX ESP CS-7200 Playas de Castellon
VIVES SOGUES, AXEL ESP CS-7201 Playas de Castellon
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. JF
11.64 DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 Valencia Esports Valencia 17/05/2014
12.03 TEJEDOR PARDIÑAS, ELISA ESP M-9660 A.D. Marathon Majadahonda 23/05/2014
12.21 GOMIS SANCHEZ, ALBA ESP A-10533 Playas de Castellon Zaragoza 28/06/2014
12.70 PADILLA SANTIAGO, CRISTINA ESP AR-1729 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 19/07/2014
12.83 SISQUELLA ANDRES, CLARA ESP CT-20701 ISS - L'Hospitalet Valladolid 19/07/2014
13.00 ESTRADA BRULL, ANNA ESP CT-19877 AA Catalunya Cambrils 17/05/2014
13.08 CORTES MARTIN, NEREA ESP GR-3902 Cueva de Nerja-UMA Jaén 22/06/2014
13.09 UNZUETA LATXA, ARIANE ESP BI-7751 Bidezabal Durango AT Vitoria 31/05/2014
 
200 M.L.FEM. JF
24.46 GARCIA GARCIA, PAULA ESP M-6341 A.D. Marathon Valladolid 20/07/2014
24.73 VERDU BASTANTE, ANDREA ESP A-10536 Playas de Castellon Valladolid 20/07/2014
25.08 OBRADORS BARO, ANNA ESP CT-19688 ISS - L'Hospitalet Barcelona 09/07/2014
25.30 MENDEZ LARA, IRENE ESP CT-18828 AA Catalunya Castellón 05/07/2014
25.92 - PC BELTRAN PILES, CARMEN ESP V-20852 Valencia Esports Valencia 01/03/2014
26.01 MAYO NIETO, Mª NIEVES ESP AR-1986 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 12/04/2014
26.94 GALLO ARREGUI, PAULA ESP BI-20162 Bidezabal Durango AT San Sebastián 24/05/2014
27.52 - PC LOBATO FERNANDEZ, ALBA ESP SE-6623 Cueva de Nerja-UMA Antequera 12/01/2014
 
400 M.L.FEM. JF
56.44 DORDA SANS, SARA ESP CT-21133 AA Catalunya (GA Lluïsos Mataro) Valladolid 20/07/2014
56.59 CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 Alcampo Scorpio 71 Alcorcón 12/07/2014
57.61 CAMINS VILA, NEUS ESP CT-19687 ISS - L'Hospitalet Valladolid 20/07/2014
58.09 VERDU COBO, ANNA ESP V-20680 Valencia Esports Elche 26/04/2014
58.50 OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 Playas de Castellon (CA Fent Cami Mislata) Castellón 09/07/2014
58.70 HEWITT , SOPHIE LOUISE GBR MA-4788 Cueva de Nerja-UMA Nerja 26/04/2014
59.51 PEREZ PARRA, ANA ESP M-533 A.D. Marathon (CD Colegio Base) Alcorcón 31/05/2014
1:00.93 ANASAGASTI ANDRES, NEREA ESP BI-8083 Bidezabal Durango AT Durango 17/05/2014
 
800 M.L.FEM. JF
2:08.03 NAUMOV CORBERA, ZOYA ESP CT-19082 AA Catalunya Mataró 15/07/2014
2:13.75 MASIP GIMENO, CARLA ESP CS-7235 Playas de Castellon (C.E.Vinaros) Barcelona 13/07/2014
2:13.87 MARTÍNEZ EGIZABAL, NAROA ESP BI-7995 Bidezabal Durango AT Valladolid 19/07/2014
2:15.93 TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 07/06/2014
2:16.00 MUÑOZ RUBIO, ADRIANA ESP CT-17894 ISS - L'Hospitalet Lloret De Mar 22/06/2014
2:16.75 BERMUDEZ FEITO, ALICIA ESP M-264 A.D. Marathon Arganda Del Rey 25/06/2014
2:23.68 BLAKEMAN , CATHERINE JANENA GBR MA-4525 Cueva de Nerja-UMA Valladolid 19/07/2014
2:26.61 ALBERO MARTINEZ, MARTA ESP V-20277 Valencia Esports (CA Silla) Algemesi 24/05/2014
 
1500 M.L.FEM. JF
4:37.91 CASILLAS DORADO, MARIA DEL MAR ESP SE-6993 Playas de Castellon San Fernando 21/06/2014
4:47.93 MORENO JORGE, MARIA ESP M-753 A.D. Marathon (A.A. Valdemoro) Castellón 05/07/2014
4:52.26 GARCIA ROVIRA, ANNA ESP CT-19879 AA Catalunya Barcelona 02/07/2014
4:53.26 SERRANO SANCHEZ, MARIA DEL MAR ESP MA-4787 Cueva de Nerja-UMA Nerja 10/05/2014
5:00.95 CUBERO MATEO, MARINA ESP AR-2451 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 26/04/2014
5:06.85 RAMIREZ ARIAS, JONE ESP BI-20145 Bidezabal Durango AT Ordizia 12/07/2014
5:15.51 GALLEGO SOTELO, CLAUDIA ESP CT-21349 ISS - L'Hospitalet (CE Universitari) Barcelona 12/04/2014
5:18.87 DE GREGORIO ROIG, VIRTUDES ESP V-19851 Valencia Esports Ibiza 31/05/2014
 
3000 M.L.FEM. JF
10:04.3 PEREZ MARZO, JUDIT ESP CT-20037 ISS - L'Hospitalet Durango 28/06/2014
10:13.43 ANTOÑANZAS SERRANO, ALMA ESP AR-2745 Alcampo Scorpio 71 Valladolid 19/07/2014
10:13.84 UREÑA RODENES, MARIA ESP V-19744 Playas de Castellon (Atletisme Xativa) Barcelona 07/06/2014
10:30.56 FERNANDEZ ALARCON, MARIA ESP MA-6159 Cueva de Nerja-UMA Valladolid 19/07/2014
10:39.0 IÑIGUEZ FABREGA, MIRYAM ESP M-1686 A.D. Marathon (A.A. Valdemoro) Madrid 15/02/2014
10:54.67 - PC ESCRIBANO SANTIAGO, ALBA ESP V-20123 Valencia Esports (CA Silla) Antequera 18/01/2014
11:10.53 LEKUNBERRI HERMOSA, GARAZI ESP BI-7920 Bidezabal Durango AT San Sebastián 24/05/2014
11:49.78 GARCIA GONZALEZ, MARINA ESP CT-21465 AA Catalunya Lloret De Mar 21/06/2014
 
100 M.V. (0,84) FEM. JF
14.58 MOTA SANCHEZ, MARIELY ESP M-747 A.D. Marathon Salamanca 12/06/2014
14.67 RAMIREZ FONTANET, MAR ESP CT-20964 AA Catalunya Barcelona 18/06/2014
15.00 BAILON GOMEZ, CRISTINA ESP CT-19270 ISS - L'Hospitalet Castellón 05/07/2014
15.10 SOW SANJUAN, JADY ESP V-20711 Valencia Esports Santander 07/06/2014
15.49 RIPOLL VIVES, MARIA ESP V-19913 Playas de Castellon Castellón 05/07/2014
16.38 GARCIA RECIO, JARA ESP GR-4295 Cueva de Nerja-UMA (Granada Joven) Cáceres 21/06/2014
17.23 ARANBURU GARCIA, NEREA ESP BI-7922 Bidezabal Durango AT Basauri 30/05/2014
GOYANES MARTINEZ, LUCIA ESP AR-2219 Alcampo Scorpio 71
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 JF
1:01.42 GUISADO MENGUAL, ESTELA ESP CO-2908 Playas de Castellon Alcobendas 26/07/2014
1:03.26 NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 ISS - L'Hospitalet Lloret De Mar 21/06/2014
1:03.71 SORIA GONZALEZ, PAULA ESP M-343 A.D. Marathon (Municipal Arganda) Majadahonda 10/07/2014
1:04.10 ARES ROMO, IRANTZU ESP BI-8011 Bidezabal Durango AT Vitoria 29/06/2014
1:06.37 BERLANGA NAVARRO, NURIA ESP CT-18481 AA Catalunya Castellón 05/07/2014
1:07.24 MARTIN REDOLAR, ELENA ESP AR-2232 Alcampo Scorpio 71 (Atletica Turolense) Torrent 29/06/2014
1:09.63 CASTILLO GARCIA, ELVIRA ESP AL-4936 Cueva de Nerja-UMA Motril 05/07/2014
1:11.81 BAVIERA FORNER, EVA ESP V-20132 Valencia Esports (CA Silla) Valencia 08/06/2014
 
2.000m Obst. FEM. JF
7:24.24 CARVAJAL HERRERA, ANA ESP MA-6744 Cueva de Nerja-UMA Valladolid 20/07/2014
7:32.73 FOLE SANCHEZ, LAURA ESP M-2131 A.D. Marathon Arganda Del Rey 03/07/2014
7:33.75 PINAGA BILBAO, INES ESP BI-8086 Bidezabal Durango AT Basauri 02/07/2014
7:57.42 GARCIA HOMBRAVELLA, CRISTINA ESP CT-20699 ISS - L'Hospitalet Lloret De Mar 21/06/2014
8:19.00 LINARES MARTINEZ, ISABEL ESP AR-2493 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 09/07/2014
MOYA ORTEGA, TERESA ESP CT-18674 AA Catalunya (UA Montsià)
LEVONI CAMPESINO, CLAUDIA ESP CS-7083 Playas de Castellon
GARCIA GARCIA, CRISTINA ESP V-20124 Valencia Esports (CA Silla)
 
ALTURA FEMENINA JF
1.68 MARTIN SEPULVEDA, VIRGINIA ESP MA-5206 Cueva de Nerja-UMA Granada 09/07/2014
1.67 SIMARRO DE PASCUAL, BELEN ESP V-20495 Valencia Esports Elche 14/06/2014
1.66 PEREZ RODRIGUEZ, IRENE ESP BI-7924 Bidezabal Durango AT Basauri 22/06/2014
1.65 BONMATI FUERTES, CAROLINA ESP A-10397 Playas de Castellon Castellón 20/09/2014
1.61 GONZALEZ FERNANDEZ, BEATRIZ ESP M-3114 A.D. Marathon Alcorcón 31/05/2014
1.56 CAZO CARRETERO, ANAIS ESP AR-2523 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 12/04/2014
1.50 MATAS MESTRES, LAURA ESP CT-18827 AA Catalunya Tarragona 06/04/2014
 
PERTIGA FEMENINA JF
3.75 SAN JOSE LOPEZ, ANDREA ESP M-970 A.D. Marathon Valladolid 20/07/2014
3.75 CASTARLENAS MARTINEZ, AINTZANE ESP CT-20323 ISS - L'Hospitalet Valladolid 20/07/2014
3.70 DE REGIL GIL, MIREN ESP BI-7889 Bidezabal Durango AT (Galdakao Atmo.) San Sebastián 03/05/2014
3.30 LOPEZ MAGRIÑA, CRISTINA ESP CT-21221 AA Catalunya (UA Montsià) Barcelona 07/06/2014
3.30 GIL GRASA, MARIA ESP AR-1763 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 07/06/2014
3.15 VIVES MARTINEZ, LORENA ESP CS-7199 Playas de Castellon Valladolid 20/07/2014
2.65 - PC MACHIN ARREGUI, INES ESP V-20173 Valencia Esports Valencia 11/01/2014
2.50 ECKERSLEY , LAUREN GBR MA-5660 Cueva de Nerja-UMA Nerja 04/06/2014
 
LONGITUD FEMENINA JF
5.74 ARROYO DELGADO, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4426 A.D. Marathon Castellón 06/07/2014
5.58 ROSSELL FONT, ONA ESP CT-21125 AA Catalunya Valladolid 20/07/2014
5.58 ZAHZU LUCERO, ALDANA NAIR ARG GR-4101 Cueva de Nerja-UMA Granada 09/07/2014
5.55 SALVADOR PEDROS, ANDREA ESP V-20279 Valencia Esports Valencia 17/05/2014
5.45 RAMOS VELLON, CARMEN ESP CS-7390 Playas de Castellon Onil (Alicante) 14/06/2014
5.30 CHAMERO MEGIAS, LAURA ESP CT-20700 ISS - L'Hospitalet Cornellà De Llobregat 14/06/2014
4.80 FERNANDEZ SEGUNDO, BELEN ESP AR-2217 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 11/06/2014
3.82 CUBERO AZPIRITZAGA, IRATI ESP BI-8014 Bidezabal Durango AT San Sebastián 10/05/2014
 
TRIPLE SALTO FEMENINO JF
12.82 GARIJO MONTAÑA, ANA ESP V-20572 Valencia Esports Baku - (AZE) 30/05/2014
12.59 GARCIA ARCOS, NURIA ESP CS-7210 Playas de Castellon Castellón 13/06/2014
12.49 MENDES MENDY, ISABEL SEN M-1941 A.D. Marathon Alcobendas 26/07/2014
12.03 FLORES ROMERO, ROSA ESP H-2929 Cueva de Nerja-UMA (La Inmaculada-Alg.) Huelva 17/05/2014
11.72 ESTANGA MASSAGUER, NAIARA ESP CT-20730 AA Catalunya (CN Banyoles) Lloret De Mar 21/06/2014
11.42 LATORRE MARTIN, MARTA ESP AR-2221 Alcampo Scorpio 71 Monzón 05/07/2014
9.90 SANTIAGO MERINO, ELENA ESP CT-21139 ISS - L'Hospitalet Barcelona 18/06/2014
9.33 CALLEJA ORMAZABAL, JONE ESP BI-8013 Bidezabal Durango AT Bilbao 14/12/2013
 
PESO (4 KG) FEM. JF
13.56 MARTINEZ AGULLA, AINHOA ESP V-20000 Playas de Castellon (Correr el Garbi) Denia 07/06/2014
11.58 MEDINA BERMAN, ANDREA ESP M-3339 A.D. Marathon Alcorcón 31/05/2014
11.18 RUIZ VERDAGUER, ANNA ESP CT-17907 ISS - L'Hospitalet Lloret De Mar 21/06/2014
11.15 TREJO LAO, CRISTINA ESP AL-5428 Cueva de Nerja-UMA Málaga 31/05/2014
11.13 VAL DESCARREGA, ROSA ESP CT-18712 AA Catalunya Palafrugell 31/05/2014
10.77 CONESA MOLINA, MARINA ESP V-20475 Valencia Esports Elche 26/04/2014
JIMENEZ NAVARRO, CAROLINA ESP AR-2639 Alcampo Scorpio 71
AZPIAZU IRUSTA, AINHOA ESP SS-19460 Bidezabal Durango AT (Deportivo Eibar)
 
DISCO (1 KG) FEM. JF
48.05 FERRANDIZ TORREGROSA, PAULA ESP A-10266 Playas de Castellon Castellón 05/07/2014
37.91 BLANCH MORRISSEY, MARIAN ESP CT-17874 AA Catalunya (CG Tarragona) Barcelona 02/07/2014
37.70 BLAZQUEZ HERNANDEZ, LAURA ESP M-908 A.D. Marathon Madrid 16/03/2014
34.79 LERCHUNDI BERISTAIN, NAIA ESP BI-8012 Bidezabal Durango AT Zaragoza 07/06/2014
34.19 CEA MATEU, CARLA ESP V-20227 Valencia Esports Torrent 29/06/2014
30.59 TORRES LOPEZ, IRENE ESP MA-4383 Cueva de Nerja-UMA (Rincon Fertilidad Velez) Motril 05/07/2014
30.14 OCETE ROSILLO, SANDRA ESP CT-19689 ISS - L'Hospitalet Santander 07/06/2014
16.00 COBOS GALVEZ, PILAR ESP AR-2556 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 12/04/2014
 
MARTILLO (4 KG) FEM. JF
48.80 PLA PAGA, ANNA ESP CT-20717 AA Catalunya Amposta 25/05/2014
47.94 POLO LOPEZ, ANA ESP CS-7069 Playas de Castellon Castellón 31/01/2014
46.64 LOPEZ JIMENEZ, BLANCA ESP MA-5916 Cueva de Nerja-UMA Málaga 22/02/2014
46.27 CALLEJA SANCHEZ, CELIA ESP M-929 A.D. Marathon Alcorcón 20/06/2014
44.95 PEREZ PEÑALVA, SARA DEL MAR ESP V-19780 Valencia Esports (CA Silla) Castellón 11/04/2014
29.35 HERNANDEZ LABORDA, ALBA ESP AR-2215 Alcampo Scorpio 71 Zuera 10/05/2014
25.37 SOLOZABAL ASKASIBAR, LIBE ESP BI-20163 Bidezabal Durango AT Durango 17/05/2014
24.13 RODRIGUEZ FAUROUX, ROSER ESP CT-20703 ISS - L'Hospitalet Durango 28/06/2014
 
JABALINA (600 GR) FEM. JF
43.44 GORRITXATEGI CONDE, LEIRE ESP BI-7909 Bidezabal Durango AT Zaragoza 07/06/2014
41.92 ROYO SANTAGERTRUDIS, CARLOTA ESP AR-2307 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 07/06/2014
40.30 MANCEBO BOIX, MARTA ESP A-9823 Playas de Castellon Castellón 05/07/2014
40.18 SANCHEZ GUERRERO, ALBA ESP SE-5995 Cueva de Nerja-UMA San Fernando 21/06/2014
33.81 OTERO CRESPO, SARA ESP M-2893 A.D. Marathon Coslada 07/06/2014
30.42 AUERBACH , LUISA GER V-20453 Valencia Esports Valencia 01/04/2014
29.91 PAVLOVA , VITALIA LAT CT-22425 AA Catalunya (UA Barberà) Igualada 03/05/2014
24.35 GRIFUL BOHERA, BET ESP CT-18808 ISS - L'Hospitalet Durango 28/06/2014
 
5.000M MARCHA FEM.EN PISTA JF
22:26.07 PEREZ GARCIA, MARIA ESP GR-3379 Cueva de Nerja-UMA Valencia 17/05/2014
22:33.91 GARCIA-CARO LORENZO, LAURA ESP H-2970 A.D. Marathon Zaragoza 07/06/2014
23:16.71 SANCHEZ-PUEBLA FERNANDEZ, LIDIA ESP M-710 Playas de Castellon Durango 17/05/2014
26:48.63 PEDRERO DUARTE, LORENA ESP CT-17902 ISS - L'Hospitalet Durango 28/06/2014
27:37.26 MARTINEZ VALERO, MARIONA ESP CT-18404 AA Catalunya Barcelona 07/06/2014
27:54.99 LON ROCA, NURIA ESP AR-1932 Alcampo Scorpio 71 Valencia 17/05/2014
31:05.6 COSTA ALBERDI, NEREA ESP BI-8084 Bidezabal Durango AT San Sebastián 24/05/2014
ASPRILLA BONILLA, JHENYFER MELISA ESP V-19967 Valencia Esports (CA Silla)
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO JF
MARTIN RUBIO, ALBA ESP M-1412 A.D. Marathon
MENDES MENDY, ISABEL SEN M-1941 A.D. Marathon
TEJEDOR PARDIÑAS, ELISA ESP M-9660 A.D. Marathon
ROSOGIE NCOGO, TAMARA MARIA ESP M-6548 A.D. Marathon
ESTRADA BRULL, ANNA ESP CT-19877 AA Catalunya
RAMIREZ FONTANET, MAR ESP CT-20964 AA Catalunya
ROSSELL FONT, ONA ESP CT-21125 AA Catalunya
RAMOS SANZ, LAURA ESP CT-19619 AA Catalunya
MAYO NIETO, Mª NIEVES ESP AR-1986 Alcampo Scorpio 71
PADILLA SANTIAGO, CRISTINA ESP AR-1729 Alcampo Scorpio 71
CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 Alcampo Scorpio 71
LATORRE MARTIN, MARTA ESP AR-2221 Alcampo Scorpio 71
DE REGIL GIL, MIREN ESP BI-7889 Bidezabal Durango AT (Galdakao Atmo.)
GALLO ARREGUI, PAULA ESP BI-20162 Bidezabal Durango AT
ETXEBARRIA URIZAR, ALAZNE ESP BI-7926 Bidezabal Durango AT
UNZUETA LATXA, ARIANE ESP BI-7751 Bidezabal Durango AT
ARRIBA TELLEZ, GLORIA DE ESP MA-6635 Cueva de Nerja-UMA
FLORES ROMERO, ROSA ESP H-2929 Cueva de Nerja-UMA (La Inmaculada-Alg.)
ZAHZU LUCERO, ALDANA NAIR ARG GR-4101 Cueva de Nerja-UMA
CORTES MARTIN, NEREA ESP GR-3902 Cueva de Nerja-UMA
SANZ SEVILLA, JANIRE ESP CT-22872 ISS - L'Hospitalet
CHAMERO MEGIAS, LAURA ESP CT-20700 ISS - L'Hospitalet
BAILON GOMEZ, CRISTINA ESP CT-19270 ISS - L'Hospitalet
SISQUELLA ANDRES, CLARA ESP CT-20701 ISS - L'Hospitalet
PONS SERRA, PILAR ESP V-21151 Playas de Castellon (C.A. Torrent)
GOMIS SANCHEZ, ALBA ESP A-10533 Playas de Castellon
RAMOS VELLON, CARMEN ESP CS-7390 Playas de Castellon
GARCIA GOSP, ANA ESP V-20866 Playas de Castellon
BELTRAN PILES, CARMEN ESP V-20852 Valencia Esports
SALVADOR PEDROS, ANDREA ESP V-20279 Valencia Esports
DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 Valencia Esports
GARIJO MONTAÑA, ANA ESP V-20572 Valencia Esports
 
RELEVO 4 X 400 FEMENINO JF
MORUECO CESPEDES, ELISA ESP M-653 A.D. Marathon
MAROTO LOPEZ, SANDRA NATALIA ESP M-852 A.D. Marathon
MORENO JORGE, MARIA ESP M-753 A.D. Marathon (A.A. Valdemoro)
MOTA SANCHEZ, MARIELY ESP M-747 A.D. Marathon
MENDEZ LARA, IRENE ESP CT-18828 AA Catalunya
NAUMOV CORBERA, ZOYA ESP CT-19082 AA Catalunya
BERLANGA NAVARRO, NURIA ESP CT-18481 AA Catalunya
MILAN JURADO, ANNA ESP CT-21162 AA Catalunya
VILLEN GARRALAGA, LAURA ESP AR-1719 Alcampo Scorpio 71
HERNANDEZ SECORUN, MAR ESP AR-2220 Alcampo Scorpio 71
BASCUÑAN MUÑOZ, ANDREA ESP AR-2287 Alcampo Scorpio 71
CAZO CARRETERO, ANAIS ESP AR-2523 Alcampo Scorpio 71
ANASAGASTI ANDRES, NEREA ESP BI-8083 Bidezabal Durango AT
PINAGA BILBAO, ANE ESP BI-7971 Bidezabal Durango AT
ARES ROMO, IRANTZU ESP BI-8011 Bidezabal Durango AT
MARTÍNEZ EGIZABAL, NAROA ESP BI-7995 Bidezabal Durango AT
GARCIA LEBRON, RAQUEL ESP SE-7004 Cueva de Nerja-UMA
HEWITT , SOPHIE LOUISE GBR MA-4788 Cueva de Nerja-UMA
SERRANO SANCHEZ, MARIA DEL MAR ESP MA-4787 Cueva de Nerja-UMA
GARCIA RECIO, JARA ESP GR-4295 Cueva de Nerja-UMA (Granada Joven)
NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 ISS - L'Hospitalet
IBAÑEZ COLOMINA, NURIA ESP CT-22624 ISS - L'Hospitalet (CE Universitari)
MUÑOZ RUBIO, ADRIANA ESP CT-17894 ISS - L'Hospitalet
ODENA TEIXIDOR, CLARIS ESP CT-22619 ISS - L'Hospitalet (CE Universitari)
MURCIA GARCIA, ESTHER ESP A-10534 Playas de Castellon
MONDRAGON FERNANDEZ, MARIA ESP CS-7175 Playas de Castellon
AGUIRRE MORET, REGINA ESP V-21144 Playas de Castellon (C.A. Torrent)
GUISADO MENGUAL, ESTELA ESP CO-2908 Playas de Castellon
SOW SANJUAN, DEY COUMBA ESP V-19831 Valencia Esports
SANCHEZ CALDERON, HAYDEE ESP V-19910 Valencia Esports
VIVES SANCHEZ, ALBA ESP V-20231 Valencia Esports
FERRANDO VICENTE, AITANA ESP V-20581 Valencia Esports
417 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |