Real Federación Española de Atletismo





Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES PROMESA RELEVO 4X100
Fecha inicio 06/07/2014 Fecha fin 06/07/2014 Nº jornadas 1 Sede Durango
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO PM
GARCIA FERNANDEZ, PEDRO ESP SA-4554 A.D. Marathon 92
ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 A.D. Marathon 93
DE LA OLIVA GIL, RODRIGO ESP M-1770 A.D. Marathon 93
HUSILLOS DOMINGO, OSCAR ESP PA-3630 A.D. Marathon 93
ALVARO CALVILLO, MIGUEL ESP CR-4364 A.D. Marathon 92
GAVETA LOPEZ, JONATHAN ESP SO-3261 Alcampo Scorpio 71 92
ENCINILLAS AZKUNAGA, IÑAKI ESP BI-7636 Alcampo Scorpio 71 93
RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15867 Alcampo Scorpio 71 93
BALLESTEROS RUBIO, JUAN JOSE ESP AR-1281 Alcampo Scorpio 71 92
FUENTES DEL ALAMO, FRANCISCO ESP A-9409 Alcampo Scorpio 71 92
LOPEZ CID, DAVID ESP TO-3798 Atletismo Alcorcon 94
PALACIO LOPEZ, JAVIER ESP M-584 Atletismo Alcorcon (Atletismo Leganes) 94
GOMEZ TRIBELLO, ALBERTO ESP M-5742 Atletismo Alcorcon 93
PARRILLA MORCILLO, RICARDO ESP M-170 Atletismo Alcorcon 94
PARRILLA MORCILLO, ALBERTO ESP M-925 Atletismo Alcorcon 94
LOPEZ RODENAS, OSCAR ADRIAN ESP V-20659 CA Fent Cami Mislata 92
TEVAR GARCIA, RICARDO ESP A-9749 CA Fent Cami Mislata 92
JOSE DIAZ, MARC ESP CT-17220 CA Fent Cami Mislata 93
VIZUETE PEREZ, JOSE ANTONIO ESP V-19149 CA Fent Cami Mislata 92
LOPEZ MOURE, MARIO ESP SO-3252 Campo Arañuelo Extremadura 92
CORRALERO DOMINGUEZ, ANDRES ESP SO-3149 Campo Arañuelo Extremadura 94
ARANCON PEREZ, MARIO ESP SO-3116 Campo Arañuelo Extremadura 94
AWOL TANKO, BABA FUSEINI ESP SO-3117 Campo Arañuelo Extremadura 92
DIAZ RUS, FERNANDO ESP M-2162 Lynze Parla 94
DELGADO ALBAÑIL, ENRIQUE ESP M-1808 Lynze Parla 92
RABADAN CAMINO, VARUN ESP M-1153 Lynze Parla 93
MONTALVO PALACINO, DAVID ESP M-1493 Lynze Parla 93
BARQUILLA SIERRA, ALEJANDRO ESP M-117 Lynze Parla 92
RUBIO PEREGRINA, DANIEL ESP M-2752 Lynze Parla 92
GARCIA-MINGUILLAN CARDOS, LUIS ESP CR-4288 Playas de Castellon 94
GAVALDA PINA, ALBERTO ESP AR-420 Playas de Castellon 92
TORRIJOS NAVARRO, PABLO ESP CS-6886 Playas de Castellon 92
GONZALEZ SANCHEZ, ENRIQUE ESP V-19076 Playas de Castellon 93
LLORET FERRER, MARC ESP V-21012 Playas de Castellon (Correr el Garbi) 94
PEREZ SOUTO, ADRIAN ESP FV-946 TenerifeCajaCanarias 94
DIAZ ALONSO, MARCOS ESP TF-6252 TenerifeCajaCanarias 94
QUELUTE QUINTANAR, JOEL ESP TF-8169 TenerifeCajaCanarias 92
JIMENEZ BILAN LEDOUX, LUIS DENIS ESP TF-21027 TenerifeCajaCanarias 92
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO PF
BUENO FERNANDEZ, LAURA ESP GR-2562 A.D. Marathon 93
CALLEJA SANCHEZ, ANDREA ESP M-34 A.D. Marathon 92
RAYON CALDERON, MONICA ESP M-2911 A.D. Marathon 93
BENITO FABRA, ANA ESP M-232 A.D. Marathon 94
ARTAL GUERRERO, VIRGINIA ESP AR-1234 Alcampo Scorpio 71 92
LUZON BOROBIO, MARIA ESP AR-1811 Alcampo Scorpio 71 94
MENSAH LOZANO, MARGARITA ESP M-943 Alcampo Scorpio 71 92
REQUENO CONDE, CARLOTA ESP AR-1043 Alcampo Scorpio 71 93
ALONSO FREIRE, OIHANE ESP BI-7564 Bidezabal Durango AT 92
MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 Bidezabal Durango AT 93
PUENTE MATANZAS, ESKOLUNBE ESP BI-7635 Bidezabal Durango AT 93
BARRANCO GOMEZ, MIRIAM ESP SO-3068 Bidezabal Durango AT 92
PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 Cueva de Nerja-UMA 93
TORIL GAVILAN, VIRGINIA ESP SE-6910 Cueva de Nerja-UMA 92
ORTEGA PINO, LAURA ESP GR-2704 Cueva de Nerja-UMA (Rincon Fertilidad Velez) 94
GUIJARRO GARCIA, CANDELA ESP MA-3974 Cueva de Nerja-UMA 94
PLATERO MUÑOZ, VANESSA ESP MA-3742 Cueva de Nerja-UMA 93
ALONZO DOMINGUEZ, JIMENA BEATRIZ ESP MA-3812 Cueva de Nerja-UMA 92
MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 Playas de Castellon 93
DIEZ CAÑETE, PALOMA ESP M-1769 Playas de Castellon 93
MARTIN-SACRISTAN GANDIA, ANA ESP V-19556 Playas de Castellon 94
CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 Playas de Castellon 94
VAZQUEZ RUBIO, ELVIRA ESP AB-1686 Playas de Castellon 94
GOMEZ LOPEZ, ROCIO ESP AB-1717 Playas de Castellon 93
GARCIA FERNANDEZ, SARAY ESP L-4145 Univ Leon Sprint At 92
LOZANO BURON, MARIA ESP L-4544 Univ Leon Sprint At 94
CORDERO FERNANDEZ, MARTA ESP L-4276 Univ Leon Sprint At 93
CAMINERO DEL BLANCO, PAULA MARIA ESP L-4211 Univ Leon Sprint At 92
ALVAREZ FERNANDEZ, RAQUEL ESP L-4192 Univ Leon Sprint At 92
LLAMAZARES ALONSO, CLARA ESP L-4129 Univ Leon Sprint At 92
MARTINEZ ZARATE, AINHOA ESP V-19359 Valencia Esports 93
PARRA ALARCON, ESTEFANIA ESP V-19561 Valencia Esports 94
CANET HERMIDA, JULIA ESP V-19547 Valencia Esports 94
FUERTES MARTIN, PAULA ESP V-19549 Valencia Esports 94
72 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |