Real Federación Española de Atletismo







Descripción XCVI CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CAMPO A TRAVES
Fecha inicio 16/03/2014 Fecha fin 16/03/2014 Nº jornadas 1 Sede Merida
Información Técnica (Circular 47-2014)
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO JM
DE VAYA SUERO, JOSE IGNACIO ESP SE-7900 Cueva de Nerja-UMA
GARCIA GARRIDO, GONZALO ESP SE-7569 Cueva de Nerja-UMA
GARCIA ROMERO, JUAN JOSE ESP H-3141 Cueva de Nerja-UMA
GONZALEZ GARCIA, IGNACIO ESP MA-1765 Cueva de Nerja-UMA
GONZALEZ LAGUNA, DAVID ESP J-5595 At. Juan Perez Creus
SAHAOUI , MOSTAFA MAR J-5050 Unicaja Jaen Paraiso Interior
CANTIN POLO, ALVARO ESP AR-1684 La Salle CajaRural Teruel
DINARI MAMMJAOUI, AYYOUB MAR AR-2346 Hinaco Monzon
GIL SERRANO, FERNANDO ESP AR-2125 Alcampo Scorpio 71
LOMA MARIN, JAVIER ESP AR-1660 Hinaco Monzon
MAYO NIETO, CARLOS ESP AR-1984 Alcampo Scorpio 71
PASTOR YOLDI, LUIS ESP AR-2758 Alcampo Scorpio 71
ACEBES BRAVO, MARTIN ESP O-6580 Dep. Estadio Gijon
ALVAREZ MARTINEZ, PABLO ESP O-6266 Dep. Estadio Gijon
BAKKALI , MOHAMED MAR O-6803 Atletico Lugones
CAMPILLO MARTINEZ, ADOLFO ESP O-6588 Oriente Atletismo
MARTINEZ ALVAREZ, VICTOR ESP O-6354 Dep. Estadio Gijon
CEDRÉS REYES, JORGE ESP TF-21242 Tegueste-CajaCanaria
EDDIMANI , AHMED MAR TF-21510 CA Puerto Cruz Realejos
MÉNDEZ GONZÁLEZ, MANUEL ÁNGEL ESP TF-20633 CA Puerto Cruz Realejos
QUINTERO DEL ROSARIO, TINGUARO ESP LZ-7988 ADAL Lanzarote
SANTANA GONZALEZ, ALEJANDRO ESP GC-604500 CD UAVA
ABASCAL FERNANDEZ, SAMUEL ESP S-10232 Pielagos
BARATA FERNANDEZ, JOSE MIGUEL ESP S-10367 Selaya-Joselin
COBO CACHAN, SANTIAGO ESP S-806 A.CorralesJosé PeñaLastra
EL AMRAOUI , HAMZA MAR S-10308 C. A. Torrelavega
FERNANDEZ MARTIN, ILIAN ESP S-636 Pielagos
SAINZ ORTIZ, EUGENIO ESP S-10369 Selaya-Joselin
GARCIA RODRIGUEZ, JAVIER ESP TO-4164 Atletismo Manchego
GOMEZ BENITO, SAMUEL ESP CU-1611 Atmo. Tarancón
GOMEZ HIDALGO PEREZ, ANGEL ESP TO-3550 San Ildefonso Mediolanum
JIMENEZ REFIGIO, ALVARO ESP TO-4676 Liberbank-CA Toledo
MOKHTAR EL HABRI, AYOUB MAR GU-1204 Clínica Menorca CAUG
PANIAGUA ESCOLAR, SERGIO ESP TO-4144 UDAT Talavera
CAMINERO DEL BLANCO, MIGUEL ESP L-4500 VinoToro CRural
CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 CA Teleno
GARRIDO ARTIAGA, SERGIO ESP VA-8560 Atletaria Isaac Viciosa
MARTINEZ ANTON, RAUL ESP SO-3157 PoliSoria-Caja Rural
MARTINEZ HERNANDO, DANIEL ESP VA-8494 Atletaria Isaac Viciosa
SANCHEZ GOMEZ, PABLO ESP BU-3674 Image FDR
AIT ALIBOU OUAHDA, LAHCEN ESP CT-20278 CE Penedès
BENITEZ JOANA, DANIEL ESP CT-20484
DOMENECH GUIX, ALEIX ESP CT-20125 CA Montornes
ESTEVE PONS, LLORENÇ ESP CT-18157 JA Sabadell
MOUNIM NAAMAN, MOURAD ESP CT-19587 CA Montornes
ZARHOUNI ZAITOUNI, MOHAMED ESP CT-19594 FC Barcelona
BELLA CANET, ANDRES ESP V-21212 CA Safor-Teika
CASTELLANO PRECIADO, EDISON STIBEN ESP V-20755 Atletisme Xativa
LAHOUIFI ROUAN, EL MAHDI ESP V-20299 Playas de Castellon
MATEO BUITRAGO, CARLOS ESP A-10638 Almoradi Trikilometros
REQUENA GARCIA, RUBEN ESP A-10239 Playas de Castellon
VICEDO RIBERA, GILBERTO ESP V-20624 CAVA Stock Logistic
CHOUKAIRI ZOUNAIRI, RACHID ESP EX-6004 At Almendralejo
ESSAIDI ABED, HOUSSAM ESP EX-6401 Campo Arañuelo Extremadura
GARCIA CABALLERO, CARLOS ESP EX-5876 Sanvicenteño
GONZALEZ RIVERA, JORGE ESP EX-6206 Emerita Atletica
MARQUEZ LOPEZ, JUAN JOSE ESP EX-5407 Arte Fisico
PAJUELO MUÑOZ, DANIEL ESP EX-5911 At Almendralejo
DOCE GONZALEZ, ERO ESP GA-19848 Ria Ferrol-C. Arenal
GOMEZ GUERREIRO, GUZMAN ESP GA-19729 Comesaña Sporting Club
MARTINEZ MARTINEZ, ENRIQUE ESP GA-717332 Comesaña Sporting Club
REGUEIRO MARTINEZ, JAVIER ESP GA-765198 Santa Uxia Atletismo
VALES FERREIRA, FERNANDO ESP GA-727232 CA Santiago
BAUZA MIRO, JAUME ESP IB-15933
BELTRAN FONT, SERGI ESP IB-15631 CA Montornes
CUENNET MAS, LLUC ESP IB-15823 Amistat-FisioPlanet
DE LA INSUA SUÑER, FRAN ESP IB-15666 Amistat-FisioPlanet
PALMER BARCELÓ, CARLOS JAVIER ESP IB-15819 Diana Atletic Club
BOUJIDA , MOUHCINE MAR LO-6907 A.Deportiva Haro
ISLA SANTURDE, JUAN CARLOS ESP LO-6986 A.Deportiva Haro
LOPEZ GIL FREJO, SAMUEL ESP LO-7146 Añares-Rioja
HOUKMI EL JARMOUNI, AMIN ESP M-5549 A.A. Valdemoro
JIMENEZ VICENTE, SERGIO ESP M-892294 A.D. Marathon
PARDO BLANCO, SANTIAGO ESP M-898 Playas de Castellon
PARRA MAESTRE, GONZALO ESP M-2450 A.D. Marathon
RAMOS REVIEJO, JESUS ESP M-3302 A. A. Moratalaz
ROJO SANCHO, YAGO ESP M-1986 A.D. Marathon
ANDRES CASTILLO, IGNACIO ESP MU-13169 Club Atletismo Murcia
EL BOURI EL MAHDAOUI, ABDELMOTALIB ESP MU-14955 UCAM-Athleo Cieza
ES SAID AL BADR, BOUZAKRI MAR MU-14695 UCAM-Athleo Cieza
MOUTAOUAKIL MAOUHOUB, YOUSSEF ESP MU-13349 A.C. Jumilla
NAVARRO RODRÍGUEZ, ALEJANDRO ESP MU-14620 Atletismo Mazarron
PALMA ORTIZ, JOSE ESP MU-15352 CA Puertas Lorca
BEN DAOUD BEN AKKI, HAMID MAR BI-7938
BERISTAIN LANZETA, IKER ESP SS-20660 Tolosa C.F.
DIAZ LOPEZ, JOSEBA ESP SS-19345 Azk eta Azp Xeye Ake
ENRIQUEZ CONTRERAS, JON ESP BI-7805 Univ. Pais Vasco
MALDONADO ALONSO, DAVID ESP BI-7846 Atletismo Urdaneta
SAGARNA URZELAI, IÑAKI ESP SS-19240 Mintxeta Atletismo
 
CROSS MASCULINO PM
ACHENGLI BENMOUAIS, KARIM ESP AL-3772 Cueva de Nerja-UMA
ARANDA OCHANDO, ALVARO ESP J-3603 Unicaja Jaen Paraiso Interior
BRITIT ETTORCHI, FAICAL MAR AL-4207 Cueva de Nerja-UMA
CABRERA BARRIONUEVO, DARIO ESP MA-1872 Atletismo Cartama
LAY RINCON, SAMUEL ESP SE-6983 Utrerano Atletismo
MONTERO PAREJO, ANTONIO ESP CO-2655 Cueva de Nerja-UMA
ESCRICHE PERALES, JAIME ESP AR-1087 Alcampo Scorpio 71
MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 Atletismo Utebo
MONTEVERDE GRAU, GERARD ESP AR-2789 Athletic Barcelona
PUYUELO PARDO, VICTOR ESP AR-801 Atletico Oroel
SERRANO FERRER, SERGIO ESP AR-2937
SUSIN NASARRE, ALBERTO ESP AR-1452 Hinaco Monzon
ARTIME DEL CAMPO, PABLO ESP O-5790 Universidad Oviedo
CANELLADA BARBON, FERNANDO ESP O-6131 Oviedo At.
GARCIA CAPIN, ADRIAN ESP O-6999 AD Gijon Atletismo
VIOR ALVAREZ, JONATAN ESP O-5824 Atletica Avilesina
MILÁN ORTEGA, ABIAN ESP GC-604501 CD UAVA
MORALES APARICIO, AGONEY ESP LZ-8133 ADAL Lanzarote
NODA DE LA NUEZ, RUBEN UNAI ESP GC-604909 CD UAVA
RODAL DELGADO, ANCOR ESP TF-3483 CA Puerto Cruz Realejos
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, HACOMAR ESP TF-21360 CEA Tenerife 1984
ATTAOUI , MUSTAPHA MAR S-10023 C. A. Torrelavega
CANO LOPEZ, ADRIAN ESP S-9933 Cayon-Helios DICA
DIAZ ALVAREZ, IVAN ESP S-10384 Pielagos
PEREZ HERRERO, IVAN ESP S-9928 Pielagos
BUENO HERNANDEZ, MARCOS ESP TO-3786 UDAT Talavera
MENA MARCUELLO, SERGIO ESP CU-1785 Atletismo Cuenca
MOULAY HASSANE KARIM, YOUCEF ALG CU-1729 Atletismo Cuenca
QUIÑONES MORALES, ISMAEL ESP CR-4054 Atletismo Membrilla
RAMIREZ PULIDO, AITOR ESP CU-1714 Playas de Castellon
RONCO BARGUEÑO, ANGEL ESP TO-3653 A.D. Marathon
ALBARRAN HERRERO, ALFREDO ESP BU-3326 Universidad de Burgos
ARCE IBAÑEZ, DANIEL ESP BU-2905 Universidad de Burgos
BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 A.D. Marathon
CALLEJA GALINDO, DAVID ESP ZA-2975 VinoToro CRural
CUESTA ESCUDERO, DIEGO ALBERTO ESP SA-4577 CD La Armuña
GARCIA ROMO, JAIME ESP SA-4342 VinoToro CRural
BOSSY ANGUERA, ARTUR ESP CT-17655 Athletic Barcelona
ES SALMOUNY SALMOUNI, OMAR ESP CT-18517 FC Barcelona
FARRERA SOLER, LLUC ESP CT-16305 CA Vilafranca
HEMMI , ABDESSAMAD MAR CT-21728 CIESC Domingo Catalan
MAHBOUB EL HAMDOUNI, SOUFIANE ESP CT-22340 CA Palafrugell-GiCB
ROMEO LOPEZ, JONATHAN ESP CT-18497 FC Barcelona
GIMENEZ PEREZ, JOSE IGNACIO ESP V-20542 Playas de Castellon
GOMAR HONRUBIA, SALVADOR ESP V-21008 CA Safor-Teika
JUAN TORRES, ALEJANDRO ESP A-10150 CA Elche Decatlon
KHTTAB , MOHAMED MAR V-19934 Atletisme Crevillent
LOPEZ BARCELO, ALBERTO ESP A-9545 Campo Arañuelo Extremadura
OLMOS GONZALEZ, ALVARO ESP A-10577 CA Elche Decatlon
ALCARIO PASCUAL, JOSE LUIS ESP EX-5968 Campo Arañuelo Extremadura
BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE ESP EX-5541 A.D. Marathon
ECHAVE MANGAS, JAVIER ESP EX-5866 CAPEX
LOPEZ OSORIO, CAMILO ESP EX-5688 CAPEX
MORCILLO APARICIO, DAVID ESP EX-6647 Playas de Castellon
PARRA PINO, ROBERTO ESP EX-5760 At Almendralejo
BASCONCELO ARAUJO, GONZALO ESP GA-20007 R.C. Celta
FATHI , ABDELAZIZ MAR GA-716989 Marineda Atletico
MOREIRA NOVAS, ALBERTO ESP GA-17001 Comesaña Sporting Club
PIÑON PAZ, SERGIO ESP GA-19344 Club Atletismo Naron
SANTOS DOMINGUEZ, DAVID ESP GA-19434 R.C. Celta
LAGHDASSI , IBRAHIM MAR IB-15273 At. Pitius
RAMIS PONS, DAMIAN ESP IB-15934 Atletismo Inca
BENMEZIANE , NOUREDDINE MAR LO-6886 Añares-Rioja
BEN MAIMOUN DAOUDI, YASIN ESP M-1012 Interval
BENSAR BENMASSOUD, HAMZA MAR M-3210 Real Sociedad
CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 Playas de Castellon
JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 A.D. Marathon
JIMENEZ DEL SOLO, DAVID ESP M-6320 Interval
LORENZO SANCHEZ, DAVID ESP M-1260 Real Sociedad
CORVI MARTINEZ, JOSE ANTONIO ESP MU-14460 Nogalte-Hogar Lumbreras
DAYANE MOUATASSIM, JAMAL ESP MU-12751 Nogalte-Hogar Lumbreras
FOLGAR TORRES, PAULINO ESP MU-14108 UCAM-Cartagena
GAMBIN ORTUÑO, ALVARO ESP MU-10736 Nogalte-Hogar Lumbreras
GONZALEZ GARCIA, JESUS ESP MU-15018 Nogalte-Hogar Lumbreras
ALEVESQUE ARAU, DAVID ESP NA-14984 Ruizca - Ribera Atletico
AMZIL ZAITOUNI, OUSSAMA ESP NA-14309 Ruizca - Ribera Atletico
ANDUEZA GARCIA, JON ESP NA-14353 Hiru-Herri
HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP NA-14315 Ruizca - Ribera Atletico
ROMERO CARRION, PABLO ESP NA-15042 At. Ardoi
ARROYO CABEZA, UNAI ESP SS-18991 Tolosa C.F.
BERRIZBEITIA ZUGAZAGASTI, MARTIN ESP SS-19439 Super Amara BAT
FATHI , YOUSSEF MAR BI-7968 Univ. Pais Vasco
GONZALEZ FERNANDEZ, EKAITZ ESP BI-7811 C.A. Barakaldo
TANCO ESPADAS, IGNACIO ESP SS-19203 Real Sociedad
URIARTE ACOTAIN, UNAI ESP BI-7804 Univ. Pais Vasco
 
CROSS ABSOLUTO MASCULINO SM
BRENES GOMEZ, JESUS ESP SE-5096 Cueva de Nerja-UMA
DIAZ CARRETERO, JAVIER ESP MA-1585 San Pedro Atletismo
LARA SERRANO, FRANCISCO JAVIER ESP J-2593 Unicaja Jaen Paraiso Interior
MARTOS ROA, FRANCISCO ESP J-3678 Deportes Olimpo
MARTOS ROA, SEBASTIAN ESP J-5592 CD Nike Running
MERLO RUZ, DIEGO ESP J-5077 Atletismo Albacete
ORTIGOSA PAREJA, CRISTOBAL ESP MA-4591 Cueva de Nerja-UMA
PRIETO VARELA, ANTONIO JESUS ESP SE-5523 Cueva de Nerja-UMA
VALENZUELA GUERRERO, CRISTOBAL ESP J-5591 Real Sociedad
ABADIA BECI, ANTONIO ESP AR-14 Alcampo Scorpio 71
AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 Hinaco Monzon
AITADDI , SAID MAR AR-2887 Zenit Twinner
ARRUE BARANDA, PABLO ESP AR-88 Alcampo Scorpio 71
DUTREY SORO, JUAN CARLOS ESP AR-300 Alcampo Scorpio 71
GARCIA RODRIGUEZ, JOSE MARIA ESP AR-2336 Running-Zaragoza
LOMBARDO SAENZ, ALVARO ESP AR-559 Running-Zaragoza
MARTIN OMENAT, ELISEO ESP AR-616 Hinaco Monzon
PUYUELO PARDO, ALBERTO ESP AR-800 Atletico Oroel
ALONSO BENDITO, PABLO ESP O-5878 Universidad Oviedo
ALVAREZ GARCIA, JULIO CESAR ESP O-6402 Universidad Oviedo
CANOVAS FERNANDEZ, IVAN ESP O-6930 A.D. Marathon
FERNANDEZ DE LA COBA, AITOR ESP O-6249 Playas de Castellon
FERNANDEZ FERNANDEZ, ADRIAN ESP O-5637 Oriente Atletismo
GARCIA MARTINEZ, BORJA JERONIMO ESP O-6279 Playas de Castellon
IBAÑEZ INCLAN, PABLO ESP O-5642 Oriente Atletismo
IGLESIAS REDONDO, ADRIAN ESP O-6470 Recta Final-Toscaf
MARTINEZ FERNANDEZ, DIONISIO ESP O-5129 Recta Final-Toscaf
CHAVEZ TORRES, SAMUEL BENITO ESP TF-3033 CA Puerto Cruz Realejos
DOMINGUEZ GARCIA, NICOLAS ESP GC-604888 CAI Gran Canaria
GONZALEZ REYES, JOSE DAVID ESP TF-1086 CEA Tenerife 1984
HERNANDEZ HERNANDEZ, JOSE ESP TF-21237 CA Puerto Cruz Realejos
MARTIN GARCIA, JOSE IGNACIO ESP TF-3907 Trivalle Güimar Rest.Gula
MARTIN HERNANDEZ, CARLOS RAMON ESP TF-899 CA Puerto Cruz Realejos
OJEDA MONTESDEOCA, JUAN MATIAS ESP GC-604848 Trivalle Güimar Rest.Gula
ALVAREZ ARAGON, DAVID ESP S-10004 CD Mainsa-Sapporo
CRESPO GUTIERREZ, JAVIER ESP S-5433 Pielagos
EL GARNAOUI EL GARNAOUI, YOUSSEF MAR S-10361 Carcoba Ribamontan
EL HACHOUMI , NOUREDDINE MAR S-10411 Carcoba Ribamontan
FUICA OCHOA, RAUL ESP S-9790 Club Atletico Laredo
GARCIA LOPEZ, JOSE ALBERTO ESP S-10229 Club Atletico Laredo
MUÑOZ CORRERO, PEDRO ESP S-8810 Club Atletico Laredo
RUIZ REVUELTA, ROBERTO ESP S-9320 Pielagos
ZORRILLA ANTON, EDUARDO ESP S-9898 CD Mainsa-Sapporo
GUALO SALIDO, JUAN JOSE ESP CR-3329 Valdepeñas Athletics Club
LOPEZ SANCHEZ REY, PABLO ESP CR-2256 Aranda CondadoHaza Ibercaja
LOPEZ VILLARRUBIA, FRANCISCO JAVIER ESP TO-3450 Atletismo Bikila
NADIJ BLIDI, RACHID ESP AB-1223 Clínica Menorca CAUG
NUÑEZ SANCHEZ, JESUS ANTONIO ESP TO-3003 Atletismo Bikila
PEREZ MORENO, JUAN ANTONIO ESP CR-3652 Aranda CondadoHaza Ibercaja
SANTACRUZ GARRIDO, DANIEL ESP TO-3361 Valdepeñas Athletics Club
SANTOS-OLMO PALACIOS, PEDRO ANTONIO ESP CR-1779 Aranda CondadoHaza Ibercaja
TOUGANE , JAOUAD MAR GU-1234 Clínica Menorca CAUG
ALAIZ VILLACORTA, ROBERTO ESP L-4123 CD Nike Running
GARCIA DEL BARRIO, JAVIER ESP PA-3494 Universidad de Burgos
GUERRA POLO, JAVIER ESP SG-3428 Atletismo Bikila
MARTINEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP L-4218 Sport Life
MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP SO-3214 S.G. Pontevedra
MATEO ANGULO, DANIEL ESP SO-2974 Clínica Menorca CAUG
SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-3614 Clínica Menorca CAUG
TAJADURA JUEZ, TOMAS ESP BU-2232 Universidad de Burgos
CAMPOY VILA, ROGER ESP CT-12867 Athletic Barcelona
FIFA TEMSAMANI, ILIAS MAR CT-17318 FC Barcelona
LAKHOUAJA ALLAH, DRISS ESP CT-5570 CA Montornes
LAMDASSEM EL MOUHCINE, AYAD ESP CT-13828 Atletismo Bikila
MECHAAL MECHAAL, ADEL ESP CT-18407 AA Palamos
MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ ESP CT-17057 FC Barcelona
MULLERA RODRIGUEZ, ANGEL ESP CT-10443 CA Lloret-La Selva
OUGHZIF , OMAR MAR CT-20134 JA Sabadell
SOCIATS ASENSIO, JUST ESP CT-17394 New Balance Team
AMAR MOHAMED, HASSAN ESP CE-675 Bahia Algeciras
CALVO MIRA, VICTOR JOSE ESP A-10845 Apol-Ana
LASRI CHEEBA, ABDELGHAFOUR ESP V-20409 CA Fent Cami Mislata
OUMELLAL , JAOUAD MAR V-20656 C.A.Carnicas Serrano
PARRILLA PORTOLES, DAVID ESP CS-6971 Delta Valencia CA
SALAMANCA MOLINA, JUAN DE DIOS ESP A-9166 Apol-Ana
SANCHIS PENADES, OCTAVIO ESP V-19609 C.A.Carnicas Serrano
SIERES GOMEZ, AGUSTIN ESP V-20434 C.A.Carnicas Serrano
ZITANE , OUAIS MAR V-20839 C.A.Carnicas Serrano
ARIAS GARCIA, AARON ESP EX-5742 C.A. Fisiorama
BOTE GONZALEZ, JUAN DIEGO ESP EX-4146 CAPEX
CIRUJANO GOMEZ, JUAN LUIS ESP EX-6256 Atmo.Torrejoncillo
GARRIDO RODRIGUEZ, IVAN ESP EX-4232 At Olivenza
GAZAPO BRAVO, CARLOS ESP EX-4183 Valencia Alcantara
GONZALEZ CARRILLO, JUAN MANUEL ESP EX-5071 CAPEX
MOLERO NIETO, PEDRO LUIS ESP EX-5500 At Olivenza
ROSADO VILLAVERDE, RICARDO ESP EX-6322 Real Sociedad
VILLALOBOS BAZAGA, PABLO ESP EX-2303 A.D. Marathon
DIZ DIAZ, RUBEN ESP GA-11310 S.G. Pontevedra
ESSAADAOUI , AKKA MAR GA-764361 Atletica Val Minor
FERNANDEZ RIVERA, ALEJANDRO ESP GA-14828 New Balance Team
PAREDES GONZALEZ, JAVIER ESP GA-765199 S.G. Pontevedra
PENA HOLGUIN, JUAN ESP GA-764898 3RUN by PedroNimo
SERANTES GOMEZ, RAMÓN DANIEL ESP GA-5263 S.G. Pontevedra
VILLAMOR CASTIÑEIRA, CARLOS ESP GA-764895 3RUN by PedroNimo
COLL GONZALEZ, CARLOS ALEJANDRO ESP IB-15701 Amistat-FisioPlanet
FIDALGO ROSELLO, MIGUEL ANGEL ESP IB-14923
QUINTANA VILLALONGA, RAFAEL ESP IB-15208 ADA Calvia
STRICKLAND , STEVEN PRATT USA IB-15907
DELGADO HERRERO, RAUL ESP LO-6576 Calagurris Atletico
GARCIA RAMON, IGNACIO ESP LO-6956 Añares-Rioja
LOPEZ GIL FREJO, SAMUEL ESP LO-6556 Añares-Rioja
NASSIRI , LHOUCIN MAR LO-6772 Añares-Rioja
SANTIAGO JIMENEZ, CAMILO RAUL ESP LO-7043 Añares-Rioja
SEVILLA PIÑERO, VICTOR MANUEL ESP LO-6744 Calagurris Atletico
SIERRA DAMIAN, SANTIAGO ESP LO-6709 Añares-Rioja
VALCARCE MERAYO, EDUARDO ESP LO-7044 Añares-Rioja
ABASCAL CALABRIA, JOSE MANUEL ESP M-2425 C.A.P.O.L.
BEZABEH DESTA, AELEMAYEHU ESP M-6536 Atletismo Bikila
CASADO ALDA, ARTURO ESP M-2553 C.A. Adidas
CORRALES VAQUERO, VICTOR JOSE ESP M-1082 Playas de Castellon
ESPAÑA COBO, FRANCISCO ESP M-2116 A.D. Marathon
ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 A.D. Marathon
PERIBAÑEZ PLASENCIA, GABRIEL ESP M-1677 A.D. Marathon
SOLIS LUENGO, DAVID ESP M-1758 Atletismo Bikila
VALLEJO SANCHEZ, SERGIO ESP M-58 C.D. Covibar
CARRILLO MARTINEZ, JUAN FRANCISCO ESP MU-7703 Nogalte-Hogar Lumbreras
CONESA JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MU-14107
DE LA FUENTE IBAÑEZ, DIEGO ESP MU-15261 Univ. Pais Vasco
ESCAMEZ GARCIA, PABLO ESP MU-15281
GONZALEZ CONESA, ALBERTO ESP MU-14105 Nogalte-Hogar Lumbreras
HERNANDEZ ILLÁN, IVAN ESP MU-14991 Nogalte-Hogar Lumbreras
MARTINEZ ARDIL, ANTONIO ESP MU-8547 CA Fent Cami Mislata
MIRAS COSTA, JUAN EMILIO ESP MU-11504 Nogalte-Hogar Lumbreras
PARDO SÁNCHEZ, JOSÉ ESP MU-15824 A.C. Jumilla
ARISTU PEREZ DE LARRAYA, MIGUEL ESP NA-14893 Hiru-Herri
BOUALAME BEN BOUCHTA, JAOUAD ESP NA-14160 Ruizca - Ribera Atletico
CASADO FERNANDEZ, ANTONIO JAVIER ESP NA-14176 At. Ardoi
CHARKI , MOSTAPHA MAR NA-14653 Hiru-Herri
GALERA LOPEZ, CRISTOBAL ESP NA-14053 Beste Iruña At
NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 At. Ardoi
SOLA TORRALBA, ION ESP NA-14396 Hiru-Herri
AGIRREZABAL TELLERIA, ENEKO ESP SS-17852 Txindoki A.T.
ARIZNABARRETA AGIRRE, OIER ESP BI-7872 Durango Kirol Taldea
CRUZ MATEOS, IMANOL ESP SS-15546 Real Sociedad
FERNANDEZ ANAYA, IVAN ESP VI-3225 Atletismo Bikila
GARCIA GARCIA, SERGIO ESP SS-6 Aloña-Mendi K.E.
MUÑOZ DEL POZO, PEDRO ESP SS-14024 Azk eta Azp Xeye Ake
PIERRAT , JEAN LOUIS FRA SS-200631 Dep. Apalategui
SAN MIGUEL OLABARRIAGA, IBON ESP BI-7343 Tximista Atletismo
URRETXUA GARCIA DE LA VEGA, IÑIGO ESP BI-7891 Bikila Bilbao
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO JF
CORTES LEON, MARIA DEL MAR ESP CA-9242 La Inmaculada-Alg.
GIL GUIJARRO ENRIQUEZ, ELENA ESP CA-8433 La Inmaculada-Alg.
HERNANDEZ CASCO, MONICA ESP SE-6099 Utrerano Atletismo
MANCERA GOMEZ, CRISTINA ESP SE-5724 Utrerano Atletismo
MORENO MEDINA, MARIA ESP CO-2915 Cueva de Nerja-UMA
SERRANO SANCHEZ, MARIA DEL MAR ESP MA-4787 Cueva de Nerja-UMA
BERNAL SANCHO, ELENA ESP AR-1856 Alcampo Scorpio 71
BERNAL SANCHO, MARTA ESP AR-1829 Alcampo Scorpio 71
ESCARTIN MARCEN, VERONICA ESP AR-1933 Hinaco Monzon
LAFOZ BUENO, PATRICIA ESP AR-1764 Alcampo Scorpio 71
MATIAS NONATO, ISABEL ESP AR-1581 Jeronimo Zurita
SALVADOR CHAVARRIA, LAURA ESP AR-1580 Jeronimo Zurita
GONZALEZ BLANCO, PAULA ESP O-6162 AD Gijon Atletismo
VILLA MORANTE, ADELA ESP O-6262 Universidad Oviedo
BATISTA TRUJILLO, CYNTHIA DEL CARMEN ESP FV-969 EAMJ Playas de Jandia
CLEMENTE MUES, ANA ESP TF-21024 TenerifeCajaCanarias
GERMÁN MOLINA, PATRICIA ESP TF-20664 Atletismo Arona
HIBRAIM , SUMMER LEIGH GBR LZ-551 TenerifeCajaCanarias
SANCHEZ SALLES, MAITANE ESP FV-898 EAMJ Playas de Jandia
COLSA AGUDO, MARIA DEL CARMEN ESP S-786 Cayon-Helios DICA
GUTIERREZ OCHOA, LUCIA ESP S-10481 Club Atletico Laredo
HERRERO MOLLEDA, ALBA ESP S-792 Villa Cabezon
PALOMERA BLANCO, SANDRA ESP S-10233 Pielagos
PEÑA PEÑA, ANDREA ESP S-10482 Atletico España de Cueto
PEÑALVER ALLES, MELANIE ESP S-10021 Pielagos
GONZALEZ CASTAÑO, CRISTINA ESP AB-1862 Atletismo Albacete
MAHASSIN ENNASRI, DOUNIA ESP CR-4486 Valdepeñas Athletics Club
MOYA CUENCA, CORAL ESP CU-1608 Atmo. Tarancón
MUÑOZ TERCERO, CARMEN ESP AB-1665 Atletismo Albacete
SERROUKH SERROUKH, SAMIRA ESP CR-4285 Atmo. Tarancón
TÁRRAGA SÁNCHEZ, ROSALIA ESP AB-1746 Atletismo Albacete
MARTIN MARTIN, LORENA ESP SA-4413 CA Valladolid-U.Va
ORCAJO BARTOLOME, MARIA ESP BU-3502 AD Capiscol
PORTERO LOPEZ, VIOLETA ESP L-4464 AD Capiscol
SALVADORES ALVAREZ, VICTORIA ESP L-4566 Univ Leon Sprint At
SANZ GONZALEZ, ALBA ESP SG-3955 CA Valladolid-U.Va
SER MARTIN, DIANA DEL ESP SG-3945 CA Valladolid-U.Va
BARRIS TEMPLADO, MERCE ESP CT-19666 JA Sabadell
CORBELLA ALCANTARA, CARLOTA ESP CT-20877 JA Sabadell
MARTIN FRANCES, JASMINA ESP CT-19897 Ripollet UA
MONTANER MASSANA, MIREIA ESP CT-20113 CA Vilafranca
PUJOL CORNEY, JUDIT ESP CT-20843 GEiE Gironí
ZARCO ALVAREZ, ESTEFANIA ESP CT-20509 FC Barcelona
ALBERO MARTINEZ, MARTA ESP V-20277 CA Silla
ESCRIBANO SANTIAGO, ALBA ESP V-20123 CA Silla
GARCIA GARCIA, CRISTINA ESP V-20124 CA Silla
MORENO SALINAS, NOELIA ESP V-20094 CA Silla
SAN MIGUEL FERNANDEZ, CARLA ESP A-10282 Juventud Atletica Elche
UREÑA RODENES, MARIA ESP V-19744 Atletisme Xativa
BOTE GONZALEZ, MARTA ESP EX-6066 Emerita Atletica
CASERO LUNA, LAURA ESP EX-6053 Atletismo Zafra
GONZALEZ HOLGUIN, CLARA ESP EX-6230 Campo Arañuelo Extremadura
LUNA AMAYA, AITANA ESP EX-6054 Atletismo Zafra
MORCILLO GALLEGO, MARIA DE LOS ANGELES ESP EX-6146 At Almendralejo
MORCILLO RAMIREZ, MARIA VICTORIA ESP EX-6158 At La Serena
CARDAMA BÁEZ, CARMELA ESP GA-19754 Comesaña Sporting Club
CARIDE SANROMAN, CARLA ESP GA-19678 Atletica Val Minor
CID GUEDE, EVA ESP GA-19635 Atletica Val Minor
GONZALEZ BREA, CRISTINA ESP GA-17199 S.G. Pontevedra
LEMA SEOANE, ALBA ESP GA-765204
BAGUR OLIVES, MARINA ESP IB-15562
MESTRE ADROVER, MARIA DELS ANGELS ESP IB-15673 Diana Atletic Club
RAMIREZ MOLINA, NURIA ESP IB-15344 Playas de Castellon
SANTAMARIA OLIVERA, IRENE ESP LO-6837 Grupompleo Pamplona At
IÑIGUEZ FABREGA, MIRYAM ESP M-1686 A.A. Valdemoro
MARTINEZ RODRIGUEZ, YAEL ESP M-2892 Atletismo Alcorcon
MORENO JORGE, MARIA ESP M-753 A.A. Valdemoro
RODRIGUEZ RUMSEY, ISABEL ESP M-828 CAP Alcobendas
SANCHEZ-PUEBLA FERNANDEZ, LIDIA ESP M-710 Playas de Castellon
SANZ VICENTE, SILVIA ESP M-3111 A.D. Marathon
AZORIN MUÑOZ, PALOMA ESP MU-13093 UCAM-Cartagena
GARCIA VICTORIO, ALMUDENA ESP MU-11903 UCAM-Cartagena
GIL ROMERO, MIRIAM ESP MU-13094 UCAM-Cartagena
MARTINEZ SANTA, MARTA ESP MU-9128 ADA Yeclano
PUCHE LORENTE, ALEJANDRA ESP MU-13096 UCAM-Cartagena
SANCHEZ BERMEJO, MELISA ESP MU-9671 UCAM-Athleo Cieza
VIZCAY IRIARTE, ITZIAR ESP NA-14508 Hiru-Herri
ANDUAGA TORRES, CLAUDIA ESP VI-3473 Barrutia A.E.
FERNANDEZ DE OLANO ROJAS, JANIRE ESP VI-541 Super Amara BAT
GOMEZ LOPEZ, SARA ESP SS-19343 Aloña-Mendi K.E.
IBAÑEZ ALDA, MARIA ESP SS-19459 Txindoki A.T.
SARRIEGI ATIENZA, NEREA ESP SS-19249 Super Amara BAT
UNANUE ARAMBURU, OLATZ ESP SS-19421 Txindoki A.T.
 
CROSS FEMENINO PF
DIEZ SANCHEZ FERRAGUT, VICTORIA EUGENIA ESP CA-8520 San Fernando
FERNANDEZ BAZAN, ESTHER ESP GR-2738 Deportivo La Zubia
INFANTES ROJAS, BELEN ESP MA-4205 Guadalhorce-Alora
INFANTES ROJAS, EVA ESP MA-4206 Guadalhorce-Alora
MUÑOZ HUETE, CRISTINA ESP J-3758 Unicaja Jaen Paraiso Interior
SANCHEZ GOMEZ, CINTIA ESP SE-5488 Bahia Algeciras
ESPEJO NUÑEZ, CRISTINA ESP AR-1845 Hinaco Monzon
LECHA ANSON, ANA ESP AR-1449 Alcampo Scorpio 71
ROSARIO AGUSTIN, ANAIS ESP AR-1206 Alcampo Scorpio 71
SAEZ GARCES, LAURA ESP AR-2640 Alcampo Scorpio 71
SANTOS SANTANO, ITZIAR ESP AR-1602 Alcampo Scorpio 71
ALVAREZ DIAZ, BEATRIZ ESP O-6278 Universidad Oviedo
CUETO NOVELLA, PATRICIA ESP O-5361 Universidad Oviedo
ALONSO MERINO, EVA MARIA ESP FV-296
GUADALUPE GUADALUPE, ELISA ESP LZ-8084 ADAL Lanzarote
MESA PADRON, SAMARA ESP TF-6250 TenerifeCajaCanarias
SAMPAYO MARTIN, ANDREA ESP LZ-7901 TenerifeCajaCanarias
ANDRAS , EUGENIA ROU CR-4235 Liberbank-CA Toledo
ARNAO VILLANUEVA, SONIA ESP CU-1704 Liberbank-CA Toledo
DE LA TORRE ORTEGA, IRENE ESP CU-1478 Liberbank-CA Toledo
JALON MANZANO, CLAUDIA ESP CR-4321 A.D. Marathon
VARO ZUBIRI, MARIA ESP TO-3692 Liberbank-CA Toledo
ESTEBAN MOLINERO, BEATRIZ ESP SO-3038 Universidad de Burgos
FERNANDEZ DE LA GRANJA, BLANCA ESP L-4141 Univ Leon Sprint At
LOPEZ GOMEZ, MARIA ESP BU-2920 Image FDR
LOPEZ SANZ, MARIA ESP VA-8502 Atletaria Isaac Viciosa
PEREIRA MONTERO, JOANA FILIPA POR L-4667 Atletismo Alcorcon
RUIZ FERNANDEZ, SARA ESP BU-2950 Universidad de Burgos
AVILES CASTAÑO, SHEILA ESP CT-17070 CA Igualada
GOMEZ RAMON, LAURA ESP CT-17549 JA Sabadell
GONZALEZ BARRACHINA, NATALIA ESP CT-20373 Lleida UA
GUERRERO PUIGDEVALL, MARINA ESP CT-17630 FC Barcelona
MORENO AVI, CARLA ESP CT-16822 CA Laietania
RIERA SATO, MARIA ESP CT-17367 Avinent Manresa
DE TENA SILLA, CARLA ESP V-18850 C.A. Torrent
JUAN TORRES, CRISTINA ESP A-9911 Valencia Esports
MARCH CERVERA, ANA ESP V-19554 Valencia Esports
SANZ VALCARCEL, CRISTINA ESP V-19524 CA Silla
SOLA TARI, LAURA ESP A-9866 Juventud Atletica Elche
VAZQUEZ MONZO, MARIA DEL PILAR ESP V-19996 Correr el Garbi
APARICIO JACINTO, AZAHARA ESP EX-5656 Campo Arañuelo Extremadura
IBARRA VADILLO, PATRICIA ESP EX-5533 Campo Arañuelo Extremadura
LOPEZ OSORIO, MELISSA ESP EX-5324 CAPEX
REYES NIETO, AMERICA ESP EX-5634 At Olivenza
VEIGA SILVA, AGUEDA ESP EX-5733 At Olivenza
FERNANDEZ BARBOSA, LETICIA ESP GA-16556 Ria Ferrol-C. Arenal
FERNANDEZ MASSO, JENNY ESP GA-19085 Atletica Val Minor
MARQUEZ RODRIGUEZ, SARA ESP GA-19687 Atletica Val Minor
RODRIGUEZ MARTINEZ, ROCIO ESP GA-19083 Atletica Val Minor
SOBREIRA OTERO, SANDRA ESP GA-765201 Atletismo Porrino
CONTESTI RUBERT, AINA ESP IB-15382 Avinent Manresa
CENTELLAS PERALES, ANA MARIA ESP M-2660 A.D. Marathon
DOÑORO GALLARDO, ANAIS ESP M-1546 Suanzes San Blas
GÜEMES GONZALEZ, AMPARO ESP M-2880 A.D. Marathon
GUTIERREZ FERNANDEZ DE VELASCO, ADRIANA ESP M-3185 A.D. Marathon
HORTELANO PUEBLA, AINOA ESP M-985 A.D. Marathon
VIÑARAS OTEO, CLARA ESP M-2197 Super Amara BAT
DUARTE GARCIA, PILAR ESP MU-15038 UCAM-Athleo Cieza
FUENTES JIMÉNEZ, MIRIAM ESP MU-15942
GUEVARA DALRYMPLE, NATASHA ESP MU-12590 Eliocroca
LUCAS MARTINEZ, MARINA ESP MU-9414 UCAM-Athleo Cieza
MARTINEZ LOPEZ, MARINA ESP MU-9648 CA Elche Decatlon
NEGRÓN MEDINA, NADIA ESP MU-13173 Eliocroca
UNANUE ARANBURU, MAIDER ESP SS-19536 Txindoki A.T.
 
CROSS ABSOLUTO FEMENINO SF
EL MEHDI , SAIDA MAR J-604324 Unicaja Jaen Paraiso Interior
GALAN LOZANO, MARIA EUGENIA ESP MA-1996 Cueva de Nerja-UMA
GONZALEZ ROBLES, LOURDES ESP J-3295 A.D. Marathon
HIDALGO GARCIA, ESTHER ESP GR-2297 Cueva de Nerja-UMA
REDAÑO PRIETO, MARIA JOSE ESP SE-5188 Cueva de Nerja-UMA
RODRIGUEZ LOPEZ DE ARMENTIA, ALMUDENA MARIA ESP SE-5125 Nogalte-Hogar Lumbreras
ARRUA CARRASCO, SUSANA ESP AR-2457 Alcampo Scorpio 71
CASANUEVA CABRERO, MARISA ESP AR-1592 New Balance Team
DIAZ CLAVERO, ANTOLINA ESP AR-287 Alcampo Scorpio 71
LARRAGA CACHO, MARIA LUISA ESP AR-539 Alcampo Scorpio 71
PUEYO BERGUA, MARIA JOSE ESP AR-795 Bikila Empleados
SILVESTRE SORIANO, MARTA ESP AR-924 Bilbao Atletismo
FERNANDEZ ALONSO, LAURA ESP O-7208 SCD Ribadesella
GARCIA FERNANDEZ, ALBA ESP O-6110 Atletismo Bikila
MENDEZ LOPEZ, ITZIAR ESP O-7206 Piloña Deporte
PEREZ RODRIGUEZ, VERONICA ESP O-6109 C.A.P.O.L.
SUAREZ GARCIA, MARIA ESP O-4882 Universidad Oviedo
ARNAY BETHENCOURT, MARTA ESP TF-21594 CEA Tenerife 1984
DELGADO CABRERA, JENNIFER ESP TF-3869 TenerifeCajaCanarias
GONZALEZ MESA, MARIA DOLORES ESP TF-21733 CC Tenerife Santa Cruz
JUSTO ENCINAR, OLGA ESP TF-21434 CA Puerto Cruz Realejos
MERINO BETANCORT, AROA ESP LZ-501
SANCHEZ RIVERO, AMADA DE JESUS ESP TF-356 CA Puerto Cruz Realejos
FUENTES-PILA ORTIZ, IRIS ESP S-7311 Bilbao Atletismo
FUENTES-PILA ORTIZ, ZULEMA ESP S-7310 Atletismo Bikila
GONZALEZ BERODIA, PAULA ESP S-8961 BATHCO Running Team
MORENO MAZO, MARIA ELENA ESP S-7105 Pielagos
PELAYO GONZALEZ, IRENE ESP S-7312 Pielagos
TIGABEA MEKONEN, MARTA ETH S-661 Pielagos
ASAHSSAH , MALIKA MAR AB-1803 Clínica Menorca CAUG
DE TORO SAIZ, MARIA JOSE ESP AB-1185 Atletas Rodenses
FERNANDEZ DOMINGUEZ, NURIA ESP CR-3950 CD Nike Running
LABRADO SANCHEZ, SONIA ESP TO-3216 Atletismo Bikila
PLAZA HIGUERAS, SONIA ESP CU-1821 C Dental Seoane Pampín
VEIGA COMESAÑA, VANESSA ESP TO-4155 C.A. Adidas
FUENTES-PILA ORTIZ, MARGARITA ESP SO-3229 Atletismo Bikila
HERAS CARBAJO, ALMA DE LAS ESP ZA-2604 Racing Valladolid
LUGUEROS DIAZ, NURIA ESP L-3842 Pielagos
MARTIN BORGAS, GEMA ESP SA-4270
MAZAIRA YAÑEZ, MARTA ESP VA-8715 Racing Valladolid
ARIAS AIRA, EVA ESP CT-16598 Valencia Esports
BARRACHINA FERNANDEZ, GEMA ESP CT-18721 Bilbao Atletismo
GALIMANY GUASCH, MARTA ESP CT-15309 AA Catalunya
MARTIN ALVAREZ, JACQUELINE ESP CT-1233 FC Barcelona
ORTIZ RIVAS, MIRIAM ESP CT-11847 AA Catalunya
RODRIGUEZ SIERRA, LIDIA ESP CT-11785 Bilbao Atletismo
ALBINYANA TERUEL, DAVINIA ESP V-20951 CA Safor-Teika
ESPI BOLUDA, IRENE ESP V-21022 Atletisme Crevillent
LANDIN COBOS, RAQUEL ESP V-17446 Pielagos
MAS CASTANY, YESICA ESP V-18542 Atletisme Crevillent
MAS MANCHON, NEUS ESP A-10371 Atletisme Crevillent
MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 Playas de Castellon
BEJARANO SANCHEZ, SONIA ESP EX-755 Bidezabal Durango AT
CARRETERO CARNERERO, TANIA ESP EX-5067 Sanvicenteño
DURAN CALLEJA, CRISTINA ESP EX-5010 CEA Tenerife 1984
GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 Grupompleo Pamplona At
HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 CEA Tenerife 1984
URBINA GOMEZ, MARIA TERESA ESP EX-4508 FC Barcelona
FERNANDEZ FONTENLA, IRIA ESP GA-14783 Comesaña Sporting Club
MAYOBRE GONZALEZ, PAULA ESP GA-15876 Atletismo Bikila
NAVARRETE SANTANA, ESTER ESP GA-17415 At. Femenino Celta
PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP GA-716987 Atletismo Bikila
PEREZ RODRIGUEZ, SARA ESP GA-15964 Comesaña Sporting Club
TOBA SUÁREZ, BARCA ESP GA-764781 Comesaña Sporting Club
GARCIA CAÑELLAS, MARGARITA V. ESP IB-15392 Ria Ferrol-C. Arenal
LLABRES RAMIS, SEBASTIANA ESP IB-15932 Atletismo Inca
RAMIS ESTEVA, MARIA ESP IB-12331 Marathon Mallorca
VICENS OLIVER, MAGDALENA ESP IB-14984 CA Vic
ALONSO SANTAMARIA, BEATRIZ ESP LO-6448 Image FDR
ALONSO SANTAMARIA, SILVIA ESP LO-7047 Image FDR
OLAVARRIETA BARRIOSETA, YOLANDA ESP LO-7116 Añares-Rioja
SANTO TOMAS CASTROVIEJO, MARTA ESP LO-7120 Añares-Rioja
CHECA PORCEL, DOLORES ESP M-3363 CD Nike Running
DIAZ CALVO, AZUCENA ESP M-1564 Bilbao Atletismo
ESPESO GAYTE, ELENA MARIA ESP M-2117 New Balance Team
GARCIA GRIMAU, ELENA ESP M-2385 Valencia Esports
LAFUENTE POCHETTINO, FABIANA ESP M-1605 Alcampo Scorpio 71
MARTIN GIMENEZ, DIANA ESP M-3000 Valencia Esports
MARTIN GONZALEZ, JIMENA ESP M-891674 Bikila Empleados
MORALES GARCIA, LUCIA ESP M-479 C Dental Seoane Pampín
SIMAL MARTIN, CLARA ESP M-2840 A.D. Marathon
BULLON LOPEZ, MARIA AURORA ESP MU-4742 UCAM-Athleo Cieza
GUILLEN GARCIA, MARIA JESUS ESP MU-16198 Eliocroca
LOPEZ DE HARO, MARIA ESP MU-15029 Nogalte-Hogar Lumbreras
MIRAS COSTA, MARIA RAQUEL ESP MU-11484 Nogalte-Hogar Lumbreras
PUCHE SORIANO, LAURA ESP MU-11464 Cueva de Nerja-UMA
RUESCAS CARMONA, RAQUEL ESP MU-14210 A.C. Jumilla
ENRIQUEZ JURADO, MILAGROS ESP NA-14897 At. Ardoi
GAZPIO LANAS, MIRIAN ESP NA-14625 Hiru-Herri
LLORENS PEREZ, ANA ESP NA-14726 Grupompleo Pamplona At
OSES AYUCAR, IZASKUN ESP NA-14626 Hiru-Herri
PACHA URTEAGA, VANESA ESP NA-14334 Hiru-Herri
BAÑOS GIMENEZ, PENELOPE RAQUEL ESP SS-19384 At. San Sebastian
GARCIA ETXEBARRIA, IRAIA ESP BI-6476 Bilbao Atletismo
GEBRE AUNOON, TRIHAS ETH SS-19518 Bilbao Atletismo
SANCHEZ GARMENDIA, IBONE ESP VI-3524 Hyundai CA La Blanca
SANZ RODRIGUEZ, AINHOA ESP SS-18220 Goierri Garaia
SILVESTRE SORIANO, ELENA ESP SS-19382 At. San Sebastian
559 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |