Real Federación Española de Atletismo







Descripción XXXVII CAMPEONATO DE ESPAÑA JUVENIL EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 08/03/2014 Fecha fin 09/03/2014 Nº jornadas 3 Sede Valencia
NUEVO HORARIO
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. LM
7.20 BELHAKI RIVAS, ISMAEL ESP MU-14471 Atletismo Mazarron Cartagena 25/01/2014
7.27 BELON MADAM, BRUNO ESP TF-21508 CEA Tenerife 1984 Las Palmas 21/02/2014
7.32 COELLO CASTILLA, ADRIAN ESP GO-388 AlmogroteCajaCanaria Los Realejos 01/02/2014
6.27 RIVAS DORADO, HECTOR ESP GA-19858 Ria Ferrol-C. Arenal La Coruña 08/02/2014
6.28 VARGAS BLANCO, ANGEL ESP GA-717324 S.G. Pontevedra La Coruña 08/02/2014
6.86 EKOBO MARAMA, AITOR SAME ESP M-791 At. Fuenlabrada Csd 01/03/2014
6.98 DEL VALLE ALBA, LUIS DAVID ESP CA-1781 Atletismo Chiclana Antequera 01/02/2014
7.04 MADI BESALU, ORIOL ESP CT-21903 CA Sant Celoni Sabadell 16/02/2014
7.07 JUAREZ NIETO, SERGIO ESP VA-8632 CA Valladolid-U.Va Valladolid 01/03/2014
7.10 GONZALEZ BARRAGAN, JOSE ESP CR-4561 Proacir-Twinner Puertollano 01/02/2014
7.13 OCAÑA DE LA FUENTE, JAVIER ESP M-235 Val. Martin Berlanas Madrid 01/03/2014
7.13 RODRIGUEZ BUGALLO, FRANCISCO ESP GA-20832 Riazor Coruña Lugo 01/03/2014
7.14 ALCALA RENDON, GUILLERMO ESP MA-7153 Cueva de Nerja-UMA Antequera 22/02/2014
7.16 GÓMEZ REDONDO, GUILLERMO ESP SG-4035 Venta Magullo Segovia Valladolid 01/03/2014
7.16 RODRIGUEZ LALANDA, JULIAN ESP M-582 Atletico Aranjuez Madrid 01/03/2014
7.16 SAGAZ SPOTTORNO, IÑIGO ESP M-6494 E.A. Majadahonda Madrid 25/01/2014
7.19 MASCARELL BES, SERGI ESP CT-21186 UA Montsià Sabadell 01/03/2014
7.19 OKEIYI VICENCIO, PHILIP JUNIOR PHI O-6441 AD Gijon Atletismo Oviedo 18/01/2014
7.23 FERNANDEZ FRANCO, PABLO ESP SE-7589 Cueva de Nerja-UMA Antequera 16/02/2014
7.24 SAN ADRIAN ROCANDIO, ANDER ESP SS-19957 Real Sociedad San Sebastián 08/02/2014
7.25 AYMERICH COMA, FERRAN ESP CT-22262 GEiE Gironí Sabadell 01/02/2014
7.25 JIMENEZ BELLOQUE, ANDREU ESP V-20484 CA Elche Decatlon Castellon 14/02/2014
7.26 AMBROS ROYO, DANIEL ESP AR-2644 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 01/02/2014
7.26 LARREA RAMOS, ASIER ESP NA-14731 Grupompleo Pamplona At Zaragoza 22/02/2014
7.26 ROYO GABASA, RUBEN ESP AR-2683 Tragamillas Alcañiz Zaragoza 22/02/2014
7.27 RODRIGUEZ CAMPUZANO, MARCOS ESP AB-1827 Atletismo Albacete Puertollano 01/02/2014
7.28 EL MERABET ALONSO, ISMAEL ESP S-10303 Dental Davila - Go Fit Santander 01/02/2014
7.28 GOYACHE PALOMINO, JAVIER ESP M-4191 A.D. Marathon Madrid 08/02/2014
7.28 SANCHEZ DE BUSTAMANTE VILA, ANTONIO ESP M-1671 Atletismo Moralzarzal Zaragoza 22/02/2014
7.29 ORUS MENDOZA, NACHO ESP AR-2302 Fraga-Bajo Cinca Zaragoza 25/01/2014
7.29 VARGAS SÁNCHEZ, JOAN NICOLÁS COL TF-21039 Atletismo Arona Santa Cruz De Tenerife 01/03/2014
7.31 MOYANO TARRASON, ALBERT ESP CT-22620 CE Universitari Sabadell 09/02/2014
7.32 GARCIA FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-764935 Riazor Coruña Lugo 01/03/2014
7.32 OSSUNA JUNTADEZ, EDUARDO ESP M-6005 At Pozuelo Madrid 01/03/2014
7.33 MILLA GUASCH, ADOLF ESP CT-22279 CA Tarragona Sabadell 01/03/2014
7.33 RODRIGUEZ CEDILLO, DANIEL ESP TO-4642 San Ildefonso Mediolanum Madrid 01/03/2014
7.34 ALGARRA DIAZ, HUGO ESP V-21336 Valencia 22/02/2014
7.34 GARCIA ASENSIO, EDUARDO ESP VA-8723 CA Valladolid-U.Va Valladolid 15/02/2014
7.36 GIL DE GOMEZ DOMINGUEZ, CESAR ESP LO-7075 Hiber Rioja Zaragoza 22/02/2014
7.36 GONZALEZ LOPES, DANIEL ESP GA-765192 Ourense Atletismo Lugo 01/03/2014
 
200 M.L.MASC.P.C. LM
22.27 ROCANDIO PERAL, ADRIAN ESP SS-19520 At. San Sebastian San Sebastián 09/02/2014
22.31 CAÑAL GARCIA, IÑAKI ESP O-6601 At. Gijones Fumeru Oviedo 02/02/2014
22.32 LOPEZ ZABALA, ALVARO ESP BI-7910 At. San Sebastian San Sebastián 16/02/2014
22.33 GARCIA ORDOÑEZ, DAVID ESP CT-20204 AA Catalunya Sabadell 01/03/2014
22.53 SAGAZ SPOTTORNO, IÑIGO ESP M-6494 E.A. Majadahonda Antequera 18/01/2014
22.54 MADI BESALU, ORIOL ESP CT-21903 CA Sant Celoni Sabadell 09/02/2014
22.65 ALCALA RENDON, GUILLERMO ESP MA-7153 Cueva de Nerja-UMA Antequera 16/02/2014
22.69 BARRERA ROJAS, LEANDRO ANIBAL ARG CT-20100 JA Sabadell Sabadell 01/03/2014
22.47 - AL GONZALEZ BARRAGAN, JOSE ESP CR-4561 Proacir-Twinner Puertollano 01/02/2014
22.96 LOPEZ GARCIA, ENEKO ESP VI-3463 Barrutia A.E. San Sebastián 09/02/2014
23.06 OKEIYI VICENCIO, PHILIP JUNIOR PHI O-6441 AD Gijon Atletismo Oviedo 18/01/2014
23.11 LARRAZ MONTIEL, ADEI ESP NA-14905 Lagunak Zaragoza 15/02/2014
23.17 MILLAN RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL ESP SE-6946 Atletismo Orippo Antequera 22/02/2014
22.80 - AL JUAREZ NIETO, SERGIO ESP VA-8632 CA Valladolid-U.Va Valladolid 25/01/2014
23.22 MARTINEZ BELLOT, RAMON ESP V-20702 Valencia Esports Valencia 22/02/2014
22.90 - AL FLEURY DIEZ, HELIO ESP S-10431 C. A. Torrelavega Santander 15/02/2014
23.30 MARTIN GONZALEZ, HECTOR ESP CT-21392 Avinent Manresa Sabadell 15/02/2014
23.30 VALLE TOLEDO, ALBERT ESP CT-20957 ISS - L'Hospitalet Sabadell 15/02/2014
23.31 DE NICOLAS ARAMAYO, MANUEL ESP LO-7012 La Rioja Atletismo San Sebastián 09/02/2014
23.34 GLODOWSKI , JULIUSZ POL V-21235 C.A. Torrent Valencia 12/01/2014
23.39 MAYANS MONTES, BIEL ESP CT-21735 GA Lluïsos Mataro Sabadell 26/01/2014
23.40 BELON MADAM, BRUNO ESP TF-21508 CEA Tenerife 1984 Gran Canaria 21/02/2014
23.00 - AL GARCIA REQUENA, JAVIER ESP AB-1864 Atletismo Albacete Puertollano 01/02/2014
23.40 MILLA GUASCH, ADOLF ESP CT-22279 CA Tarragona Sabadell 15/02/2014
23.40 SALDAÑA PIZARRAYA, GILBERTO ESP SE-7032 Cueva de Nerja-UMA Antequera 16/02/2014
23.42 ALGARRA DIAZ, HUGO ESP V-21336 Valencia 22/02/2014
23.50 ROVIRA CODINA, ARNAU ESP CT-21692 Avinent Manresa Sabadell 31/01/2014
23.53 MONTORO MARTOS, ALBERTO ESP J-5126 Antorcha-Andújar Antequera 16/02/2014
23.15 - AL COELLO CASTILLA, ADRIAN ESP GO-388 AlmogroteCajaCanaria Los Realejos 01/02/2014
23.56 ANTELO VACA, ALBERTO BOL MA-7041 Cueva de Nerja-UMA Antequera 18/01/2014
23.57 BARRIOS ALVAREZ DE ARCAYA, JAVIER ESP VI-3457 Barrutia A.E. San Sebastián 01/03/2014
23.57 OLLE MAJO, GUILLEM ESP CT-21379 UA Rubí Sabadell 01/03/2014
23.58 AMBROS ROYO, DANIEL ESP AR-2644 Alcampo Scorpio 71 Antequera 18/01/2014
23.20 - AL LOPEZ AGUIRRE, JUAN CAMILO ESP LZ-611 ADAL Lanzarote Las Palmas De G Canarias 21/02/2014
23.61 AYMERICH COMA, FERRAN ESP CT-22262 GEiE Gironí Sabadell 19/01/2014
23.26 - AL VARGAS BLANCO, ANGEL ESP GA-717324 S.G. Pontevedra Lugo 25/01/2014
23.28 - AL DEL VALLE CASTILLA, DIEGO JESUS ESP SE-6438 CD Callence Sevilla 21/12/2013
23.34 - AL EL MERABET ALONSO, ISMAEL ESP S-10303 Dental Davila - Go Fit Santander 15/02/2014
23.37 - AL RIVAS DORADO, HECTOR ESP GA-19858 Ria Ferrol-C. Arenal Ferrol 19/01/2014
23.41 - AL PICOUTO MOREDA, DAMIÁN ESP GA-764180 Ourense Atletismo Lugo 01/03/2014
 
400 M.L.MASC.P.C. LM
49.12 RODRIGUEZ ERRONDOSORO, ITOITZ ESP SS-19524 Lasarte-Oria San Sebastián 08/02/2014
48.74 - AL SERRANO FUENTES, JESUS ESP M-242 CD Gredos San Diego Madrid 15/02/2014
50.26 SANCLEMENTE CASERMEIRO, ANGEL ESP AR-2245 Hinaco Monzon Zaragoza 22/02/2014
50.61 GOMEZ ESCUDERO, IKER ESP CT-22339 UA Rubí Sabadell 01/03/2014
50.69 SIERRA MARTINEZ, ALVARO ESP SE-6757 Unicaja Jaen Paraiso Interior Antequera 22/02/2014
51.18 VALLES MONTAGUT, ALEJANDRO ESP CT-22987 CA Mollet Sabadell 15/02/2014
51.23 FUNES HERNANDO, SAMUEL ESP AR-2515 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 01/03/2014
51.36 - AL PEREZ MATO, RAUL ESP M-2355 A.D. Marathon Alcorcón 26/01/2014
50.41 - AL DELGADO GONZALEZ, MIGUEL ESP SA-4459 Ciudad Peñaranda Valladolid 25/01/2014
51.52 PEIRO ALCAZAR, IVAN ESP V-20576 Correr el Garbi Valencia 15/02/2014
51.76 - AL SAN MILLAN TEJEDOR, JAVIER ESP S-600 CDE Bezana Atletismo Santander 18/01/2014
51.99 GUIJARRO ARENAS, MANUEL ESP AB-1791 CA Elche Decatlon Valencia 15/02/2014
52.00 CASTELLS VALLES, ROGER ESP CT-21443 CA Igualada Sabadell 01/03/2014
52.06 LORIENTE BARRAS, AARON ESP AR-2240 Hinaco Monzon Zaragoza 01/03/2014
52.14 PEREZ DAVILA, ALFONSO ESP GA-717329 S.G. Pontevedra La Coruña 12/01/2014
52.20 PEREZ DURAN, DANIEL ESP CT-21306 CA Montornes Sabadell 15/02/2014
52.26 FERRER GRACIA, MIGUEL ESP AR-2212 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 01/03/2014
52.28 MARISCAL SALAVERRIA, JAVIER ESP SS-22645 Super Amara BAT Zaragoza 22/02/2014
52.35 DIAZ-PACHECO REAL, FERENC ESP A-10687 Playas de Castellon Valencia 15/02/2014
52.42 SANCHEZ VICENTE, FERMIN JESUS ESP SA-4458 Rincón Oeste Antequera 09/02/2014
51.92 - AL JARCAU , FERNANDO GABRIEL ROU V-20372 Playas de Castellon Castellón 14/02/2014
51.96 - AL PAREDES MARIN, MARCOS ESP MU-14056 UCAM-Cartagena Murcia 15/02/2014
 
800 M.L.MASC.P.C. LM
1:53.50 FONTES GARCIA-BALIBREA, IGNACIO ESP GR-3691 Ciudad de Granada Antequera 15/02/2014
1:54.79 MOCHOLI NAVARRO, JOSE ESP V-20569 Valencia Esports Valencia 26/01/2014
1:55.81 EL AMRANI , MOHAMED MAR CA-8903 Bahia Algeciras Antequera 22/02/2014
1:56.40 JIMENEZ PARDO, CARLOS ESP BU-3652 CD AMA San Sebastiã¡n 09/02/2014
1:56.57 LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 01/02/2014
1:56.59 DE LA BLANCA MORAL, JUAN DE LA CRUZ ESP J-3799 Unicaja Jaen Paraiso Interior Antequera 22/02/2014
1:58.16 BAHLOULI AIT BENNACER, MOHAMED ESP LO-7074 Hiber Rioja Zaragoza 22/02/2014
1:59.17 CONTRERAS RECIO, DANIEL ESP SE-6906 Cueva de Nerja-UMA Antequera 16/02/2014
1:59.18 VAZQUEZ VALLE, ANDRES ESP CA-1457 San Fernando Antequera 16/02/2014
1:59.33 SANCHEZ BENITEZ, JOSE ANGEL ESP CA-1226 Bahia Algeciras Antequera 12/01/2014
1:59.60 DOMENECH VILLOLDO, MIQUEL ESP CT-21232 CA Gavà Sabadell 01/03/2014
1:59.72 CABADAS RUIZ, DIEGO ESP M-4482 E.A. Majadahonda Pista Csd 18/01/2014
1:57.72 - AL MASEDA DORADO, IVO ESP GA-764290 ADAS Proinor Lugo 01/03/2014
1:59.77 SUBIRON FOLGUERA, ROGER ESP CT-20782 CA Mollet Sabadell 15/02/2014
1:58.00 - AL MONREAL UTRILLA, RUBEN ESP CR-4399 Atletismo Alcazar Alcorcón 26/01/2014
2:00.10 BEN MILOUD IZTUETA, ADEL ESP SS-19579 Txindoki A.T. San Sebastián 25/01/2014
2:00.14 POLO GARCIA, JAVIER ESP A-10599 At. Petrer Running Cid Valencia 15/02/2014
2:00.16 ESTEVE PONS, FELIU ESP CT-20804 JA Sabadell Sabadell 15/02/2014
1:58.46 - AL GONZALEZ SALUTREGUI, SERGIO ESP GA-19873 Ria Ferrol-C. Arenal Lugo 25/01/2014
2:00.50 BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-717123 Lucus Caixa Rural Galega La Coruña 12/01/2014
2:00.52 CRUZ PEÑA, GEUDY DE LA ESP ZA-3102 VinoToro CRural Valladolid 25/01/2014
2:00.66 IBÁÑEZ PADIAL, DANIEL ESP V-20849 Correr el Garbi Valencia 26/01/2014
2:00.75 ANTON MARIN, LLORENÇ ESP V-20454 Guadassuar Maskokotas Valencia 26/01/2014
1:58.84 - AL SOTO MENDEZ, NOEL ESP GA-19874 Ria Ferrol-C. Arenal Lugo 25/01/2014
2:01.08 SERRANO DUQUE, ANDRES ESP EX-6380 Esc At Plasencia Valencia 01/03/2014
1:59.70 - AL ORTIZ CABELLO, ANATOLI ESP S-10018 C. A. Torrelavega Los Corrales De Buelna 08/02/2014
2:00.32 - AL SANCHEZ NAVARRO, ROBERTO ESP MU-12372 Club Atletismo Murcia Cartagena 01/03/2014
2:00.39 - AL CASARES DEL OLMO, DANIEL ESP BU-3666 Image FDR Valladolid 25/01/2014
2:00.56 - AL MESTRE PIZA, MARC ESP IB-15887 C.A. Siurell-Sa Sini Manacor 22/02/2014
2:00.81 - AL GARCIA MANRIQUE, RODRIGO ESP AV-1412 Puente Romanillos Valladolid 25/01/2014
2:01.00 - AL BUSTOS GONZALEZ, PAU ESP IB-15465 ADA Calvia Palma De Mallorca 01/02/2014
 
1500 M.L.MASC.P.C. LM
3:56.03 RODRIGUEZ CORONADO, ALEXIS ESP CT-19827 JA Sabadell Sabadell 24/01/2014
3:59.91 FONTES GARCIA-BALIBREA, IGNACIO ESP GR-3691 Ciudad de Granada Antequera 18/01/2014
4:02.03 CRIADO PAVON, ANTONIO ESP A-10476 Playas de Castellon Antequera 18/01/2014
4:02.88 MASEDA DORADO, IVO ESP GA-764290 ADAS Proinor La Coruña 08/02/2014
4:03.48 MARTINEZ ALMANSA, MIGUEL ESP M-3955 A.D. Marathon Valencia 21/12/2013
4:03.89 DE BLAS CRISTOBAL, DAVID ESP M-819 CAP Alcobendas Valencia 21/12/2013
4:04.95 ROGUERA SANCHEZ, CARLOS ESP CT-19636 Ripollet UA Sabadell 24/01/2014
4:05.10 PIÑA CARDONA, SIRO ESP A-10479 Playas de Castellon Valencia 21/12/2013
4:06.94 LAGO TIZON, ADRIAN ESP GA-764188 Comesaña Sporting Club La Coruña 08/02/2014
4:07.40 MENDEZ PRUNERA, ALEX ESP CT-21230 CA Ascó Sabadell 01/03/2014
4:07.53 MARTINEZ PEIRO, IVAN ESP A-10443 Playas de Castellon Valencia 22/02/2014
4:07.86 DJELLAL HAMMADI, BEN AMAR ALG GR-3199 Ciudad de Motril Antequera 18/01/2014
4:08.85 SGHIOURI EL KHABBAZI, AYOUBE ESP CT-21976 CA Laietania Sabadell 01/03/2014
4:09.06 ESCUDERO GIL, DIEGO ESP BU-3631 Aranda CondadoHaza Ibercaja Valencia 21/12/2013
4:09.27 BLAL , NOAMANE MAR GR-3184 Ciudad de Motril Antequera 28/12/2013
4:09.55 CAMPOY NOVOA, ANDRES ESP CT-20269 CA Canovelles Sabadell 01/03/2014
4:10.01 QUIJADA SANCHEZ, PABLO ESP M-1084 At. Fuenlabrada Arganda Del Rey 14/12/2013
4:10.02 SANCHEZ BENITEZ, JOSE ANGEL ESP CA-1226 Bahia Algeciras Antequera 22/02/2014
4:10.17 LARA DELGADO, DIEGO ESP GR-3380 Deportivo La Zubia Antequera 28/12/2013
4:10.97 INDA ARAGUAS, IÑAKI ESP AR-2655 Atletico Oroel Zaragoza 11/01/2014
4:11.43 CARNER CARRER, GUILLEM ESP CT-22396 CA Igualada Sabadell 01/02/2014
4:12.13 ANTON MARIN, LLORENÇ ESP V-20454 Guadassuar Maskokotas Valencia 22/02/2014
4:12.30 LOSADA PEREZ, JOAN ESP CT-21438 CA Castellar Sabadell 01/02/2014
4:12.45 CASTEL MALLEN, GERMAN ESP CS-7468 Playas de Castellon Valencia 15/02/2014
4:12.58 RODRIGUEZ COCA, MARC ESP CT-21137 U Colomenca At. Sabadell 01/02/2014
4:12.77 PUIG MALVAR, JORGE ESP GA-764640 S.G. Pontevedra La Coruña 02/02/2014
4:12.88 - AL GARCIA GUTIERREZ, FERNANDO ESP S-646 Villa Cabezon Santander 18/01/2014
4:12.94 GARRIDO CONTRERAS, ANTONIO ESP SE-5935 Rincon Fertilidad Velez Antequera 28/12/2013
4:13.09 BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-717123 Lucus Caixa Rural Galega La Coruña 08/02/2014
4:09.90 - AL SANCHEZ-VALLADARES GARCIA, PABLO ESP M-425 A.D. Marathon Madrid 18/01/2014
4:10.60 - AL CHIKHAOUI , MOHAMED MAR EX-6186 At Almendralejo Cáceres 11/01/2014
4:11.47 - AL YAHYIOUI MARGOUM, RIZKI MAR MU-14059 UCAM-Cartagena Cartagena 25/01/2014
4:12.39 - AL PIRIZ LARA, SANTIAGO ESP M-6570 Union Atletica Coslada Alcorcón 26/01/2014
 
3000 M.L.MASC.P.C. LM
8:23.85 TORRENTS TEIXIDOR, JORDI ESP CT-19826 JA Sabadell Sabadell 02/02/2014
8:40.01 GONZALEZ CARBALLADA, MIGUEL ESP GA-716946 Lucus Caixa Rural Galega La Coruña 02/02/2014
8:40.90 NOVALES QUINTEIRO, TARIKU ESP GA-717353 Atletismo Noia La Coruña 02/02/2014
8:43.71 - AL CARAVACA CARDIN, ADRIAN ESP CS-7139 Playas de Castellon Castellã³n 21/12/2013
8:46.65 BENKERT ELALAOUI, YOUSSEF ESP O-6144 AD Gijon Atletismo Oviedo 15/02/2014
8:51.87 BARRERA LOPEZ, MIGUEL ANGEL ESP SE-6936 Cueva de Nerja-UMA Antequera 25/01/2014
8:52.81 BOUCHRAK BOUCHRAK, EL HOCINE MAR V-20782 Atletisme Crevillent Valencia 15/02/2014
8:54.10 CASAS RODRIGUEZ, GERARDO ESP O-6504 Dep. Estadio Gijon Oviedo 15/02/2014
8:54.30 - AL MARTIN LILLO, JUAN ESP M-6343 A.D. Marathon Madrid 15/02/2014
8:55.38 - AL MASEDA DORADO, IVO ESP GA-764290 ADAS Proinor Vigo 29/12/2013
8:56.32 KADFI , MOUSSA MAR A-10808 Playas de Castellon Valencia 15/02/2014
8:57.40 GRONDONA MERIDA, JUAN IGNACIO ESP CO-2856 Atletismo Cordobes Antequera 22/02/2014
9:01.71 GUTIERREZ GUTIERREZ, VICTOR ESP S-10273 CDE Bezana Atletismo San Sebastián 28/12/2013
9:02.26 FERNANDEZ MONTAÑO, GERMAN ESP SO-3205 Atletismo Soria Zaragoza 21/12/2013
9:02.4 MENDOZA JIMENEZ, RODRIGO ESP M-4472 Ardillas-Escorial Inef 15/02/2014
9:03.07 ALVAREZ PERERA, ADRIAN ESP BU-3705 Aranda CondadoHaza Ibercaja Valencia 21/12/2013
9:04.93 - AL KATIR EL HAOUZI, MOHAMED MAR MU-15531 Mula Sport Murcia 15/02/2014
 
60m vallas (0,91) JUV MASC. PC LM
7.75 GARRANTXO MENDEZ, JUAN JOSE ESP SS-19449 Txingudi At. Taldea Vitoria 22/02/2014
8.14 MORENO FERNANDEZ, IGNACIO ESP M-243 A.D. Marathon Madrid 01/03/2014
8.21 SEGUI VIDAL, JAUME ESP V-20456 Playas de Castellon Madrid 18/01/2014
8.27 SANTOS LLORENTE, HECTOR ESP H-3571 Huelva Punta Umbria Antequera 12/01/2014
8.31 MAZO OSCOZ, ADRIAN ESP SS-19581 Txingudi At. Taldea San Sebastián 09/02/2014
8.35 MATANTU MOLINA, ALEJANDRO ESP H-3788 Cueva de Nerja-UMA Antequera 22/02/2014
8.37 GARCIA MARQUEZ, GUILLEM ESP CT-22268 FC Barcelona Sabadell 01/03/2014
8.37 PEREZ ROBUSTE, GERARD ESP CT-21694 AAE Escola Treball Sabadell 01/03/2014
8.41 ESQUIROL GARCIA, LLUC ESP CT-22172 CA Gavà Sabadell 21/12/2013
8.47 JIMENEZ BELLOQUE, ANDREU ESP V-20484 CA Elche Decatlon Valencia 11/01/2014
8.48 BARRIENTOS VILLALOBOS, JOSE ESP CA-657 Bahia Algeciras Antequera 25/01/2014
8.50 RODRIGUEZ DOMINGUEZ, CESAR ESP CT-21344 CA Gavà Sabadell 01/03/2014
8.57 ARAGONES CAMACHO, PAU ESP CT-20636 AA Catalunya Sabadell 01/03/2014
8.58 FABREGAS PEREZ, EDUARD ESP CT-21132 CA Igualada Sabadell 01/03/2014
8.58 LABAJO HURTADO, RAUL ESP M-4712 A.R. Concepcion Madrid 08/02/2014
8.58 MUANZA FERNANDEZ LANDA, KIALA ESP VI-3464 Barrutia A.E. San Sebastián 01/03/2014
8.60 ARGENTO VIDAL, VICTOR ESP V-20798 Correr el Garbi Valencia 22/02/2014
8.62 SANTOS PEREZ, JUAN ESP CS-7194 Playas de Castellon Valencia 12/01/2014
8.66 JIMENEZ FERNANDEZ, GONZALO ESP GR-3521 Ciudad de Motril Antequera 16/02/2014
8.70 CASTILLA GALVAN, JOSE ANTONIO ESP MA-6997 Cueva de Nerja-UMA Antequera 22/02/2014
8.70 MARTIN GUERRERO, JAVIER ESP M-6606 At. Arroyomolinos Madrid 01/03/2014
8.71 DOMINGUEZ HERRERO, DAVID ESP SS-19975 At. San Sebastian San Sebastián 01/03/2014
 
ALTURA MASC.P.C. LM
2.01 CLAYBURN , JAMES LIAM GBR V-20402 CA Elche Decatlon Valencia 22/02/2014
2.01 KEDAR MARTINAVARRO, ALEJANDRO ESP CS-7161 Playas de Castellon Valencia 22/02/2014
1.98 MARTINEZ LOPEZ, ALVARO ESP V-20510 Playas de Castellon Valencia 08/02/2014
1.98 TEODORO PUIG, EUGENIO ESP CS-7346 Playas de Castellon Valencia 22/02/2014
1.97 FABREGAS PEREZ, EDUARD ESP CT-21132 CA Igualada Sabadell 21/12/2013
1.92 JIMENEZ RAMA, JUAN JOSE ESP SE-7015 Cueva de Nerja-UMA Antequera 22/02/2014
1.90 ARRUGA SANTIAGO, CARLOS ESP AR-2211 Zaragoza 11/01/2014
1.90 ATIENZA FORTE, JAIME ESP CA-8812 Alcanatif Antequera 22/02/2014
1.90 MORENO FERNANDEZ, IGNACIO ESP M-243 A.D. Marathon Madrid 01/02/2014
1.90 PEREZ MERINO, JAVIER ESP L-4629 CA Valladolid-U.Va Valladolid 25/01/2014
1.87 FERRER GASCON, JESUS ESP AR-2326 Atletica Turolense Zaragoza 11/01/2014
1.87 SALVADOR MARINERO, SERGIO ESP O-6640 La Santina-Oviedo Oviedo 18/01/2014
1.86 COLL SICLUNA, VICTOR ESP CT-21225 FC Barcelona Antequera 18/01/2014
1.86 PEREZ SPRATT, ELIOT DENNIS ESP M-1651 CD Gredos San Diego Madrid 01/03/2014
1.86 PINYOL CASTANY, ELOI ESP CT-21123 CA Vic Sabadell 15/02/2014
1.86 VICARIO ALVAREZ, VICTOR ESP L-4623 Univ Leon Sprint At Valladolid 01/03/2014
1.86 VILLACORTA PEREZ, JORGE ESP M-787 A. A. Moratalaz Madrid 01/03/2014
 
PERTIGA MASC.P.C. LM
4.50 LOSCOS ENRIQUEZ, OSCAR ESP CT-19684 ISS - L'Hospitalet Sabadell 24/01/2014
4.40 CERVELLERA DOMINGUEZ, JON ESP CT-20446 UA Montsià Sabadell 01/03/2014
4.40 COLL SICLUNA, VICTOR ESP CT-21225 FC Barcelona Sabadell 01/03/2014
4.30 NIELSEN ROS, VICTOR KJAER ESP CT-20247 FC Barcelona Sabadell 01/03/2014
4.15 SORA SORA, ALEXANDRU NICOLAE ROU V-20167 Playas de Castellon Valencia 11/01/2014
4.10 LAGUNA AMARO, ALEJANDRO ESP AR-2277 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 22/02/2014
4.00 BONFANTI LLAMBRICH, VICTOR ESP CT-21220 UA Montsià Valencia 28/12/2013
3.95 MERAYO FERNANDEZ, DANIEL ESP L-4197 CA Valladolid-U.Va Valladolid 25/01/2014
3.85 CARNERO RODRIGUEZ, GUILLEM ESP CT-21725 CA Canaletes Sabadell 01/03/2014
3.85 - AL PONS POU, SANTIAGO ESP IB-15718 Amistat-FisioPlanet Ibiza 15/02/2014
3.85 TROYANO ALMAGRO, JAVIER ESP MA-7077 At. Malaga Antequera 22/02/2014
 
LONGITUD MASC.P.C. LM
7.19 - AL BARRY DIALLO, THIERNO AMADOU ESP V-20794 Playas de Castellon Castellón 31/01/2014
6.96 SANTOS LLORENTE, HECTOR ESP H-3571 Huelva Punta Umbria Antequera 16/02/2014
6.95 ARREAZA ALCAZAR, SERGIO ESP CR-4643 Deycor Union Atletica CUA Puertollano 01/02/2014
6.66 NAVARRO IGLESIAS, GERMAN ESP VA-8635 CA Valladolid-U.Va Burgos 05/01/2014
6.64 PELEGRINA LOPEZ DE HIERRO, RAFAEL ESP GR-3700 Ciudad de Motril Antequera 01/02/2014
6.59 BELTRAN CARDENAS, DANIEL ESP J-5068 Unicaja Jaen Paraiso Interior Antequera 09/02/2014
6.59 RODRIGUEZ LALANDA, JULIAN ESP M-582 Atletico Aranjuez Madrid 01/03/2014
6.49 SAN MILLAN TEJEDOR, JAVIER ESP S-600 CDE Bezana Atletismo Santander 01/02/2014
6.48 GURRUTXAGA OLANO, XABIER ESP SS-19976 At. San Sebastian San Sebastián 01/02/2014
6.48 MATA VENERO, FERRAN ESP CT-21539 CE Penedès Sabadell 01/03/2014
6.46 DIAZ MALO, JAVIER ESP S-10054 Atletico Castro Santander 01/02/2014
6.46 GOYACHE PALOMINO, JAVIER ESP M-4191 A.D. Marathon Madrid 18/01/2014
6.45 ESPINA VAZQUEZ, MIGUEL ESP O-6562 At. Gijones Fumeru Oviedo 16/02/2014
6.44 LABAJO HURTADO, RAUL ESP M-4712 A.R. Concepcion Madrid 08/02/2014
6.41 RAMO RUIZ, BORXA ESP AR-2514 Atletica Turolense Zaragoza 15/02/2014
6.39 MERELO PASCAU, MARC ESP CT-20238 CA Laietania Sabadell 01/03/2014
6.37 MARIN ALONSO, ALEIX ESP CT-21447 CA Igualada Sabadell 01/03/2014
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. LM
14.96 KEDAR MARTINAVARRO, ALEJANDRO ESP CS-7161 Playas de Castellon Valencia 12/01/2014
14.48 MATANTU MOLINA, ALEJANDRO ESP H-3788 Cueva de Nerja-UMA Antequera 15/02/2014
14.28 ADALIA AGUSTI, RAMON ESP CT-20651 Muntanyenc S.Cugat Sabadell 01/03/2014
14.02 SANCHEZ RODRIGUEZ, ALVARO ESP V-20808 Playas de Castellon Valencia 11/01/2014
13.95 NELITO KAMBALA, CRISTIAN ESP A-10527 CAB Mircasport-Urban Valencia 11/01/2014
13.93 MARTINEZ GARCIA, MIGUEL ESP SO-3167 PoliSoria-Caja Rural Valladolid 15/02/2014
13.79 RODRIGUEZ GALICIA, IGNACIO ESP VA-8687 Castillo Mota Medina Zaragoza 22/02/2014
13.74 ARREAZA ALCAZAR, SERGIO ESP CR-4643 Deycor Union Atletica CUA Puertollano 01/02/2014
13.69 URQUIA SANZ, FERRAN ESP CT-20225 AA Catalunya Sabadell 16/02/2014
13.46 DIAZ MALO, JAVIER ESP S-10054 Atletico Castro Santander 18/01/2014
13.31 MORALA MUÑIZ, GUILLERMO ESP L-4677 Univ Leon Sprint At Valladolid 15/02/2014
13.29 MARIN ALONSO, ALEIX ESP CT-21447 CA Igualada Sabadell 01/03/2014
13.12 SANCHEZ FERNANDEZ, ALEX ESP SS-19575 At. San Sebastian San Sebastián 01/02/2014
 
PESO (5 KG) MASC. P.C. LM
18.08 HERNANDEZ BARRIONUEVO, JOSE LORENZO ESP GR-3365 Ciudad de Motril Nerja (Malaga) 26/12/2013
15.70 GARMENDIA INTXAUSTI, GARI ESP SS-19576 Txindoki A.T. San Sebastián 13/12/2013
15.12 RAMIREZ FABAL, LUIS MANUEL ESP SO-3204 Atletismo Numantino Zaragoza 22/02/2014
14.94 CABEZON ORTAS, SERGI ESP CT-21248 Avinent Manresa Sabadell 01/03/2014
14.78 BERASAIN GARMENDIA, JOSEBA ESP SS-22646 Txindoki A.T. San Sebastián 01/03/2014
14.65 OCAÑA DE LA FUENTE, JAVIER ESP M-235 Val. Martin Berlanas Valencia 21/12/2013
14.59 MICHINEL MOINELO, FRANCISCO JAVIER ESP GA-717326 Coruña Comarca La Coruña 08/02/2014
14.57 MAYOR ARTES, DANIEL ESP V-20615 Correr el Garbi Valencia 12/01/2014
14.54 MENDIZABAL LARREA, IMANOL ESP SS-19474 Tolosa C.F. San Sebastián 25/01/2014
14.29 BERTRAN MARTI, FRANCESC ADRIA ESP CT-20439 CA Igualada Sabadell 01/03/2014
14.20 COLLAR CASTELAO, DANIEL ESP CT-22381 AA Catalunya Sabadell 01/03/2014
13.66 CUADRADO FIDALGO, DAVID ESP SA-4456 Rincón Oeste Zaragoza 22/02/2014
13.62 MONTALVA PASTOR, ANTONIO ESP V-20831 Playas de Castellon Valencia 22/02/2014
13.61 SOLAZ ROCA, EMILIO ESP V-21068 Valencia Esports Valencia 22/02/2014
 
Heptathlon JUV MASC. PC LM
4.721 PASTOR PAGES, VICTOR ESP CS-7182 Playas de Castellon Valencia 29/12/2013
4.578 AHICART FERRER, IZAN ESP CS-7248 Playas de Castellon Valencia 29/12/2013
4.497 COSTAS RODAL, DARIO ESP GA-717335 S.G. Pontevedra Lugo 26/01/2014
4.298 SIERRA CAUSAPE, GUILLERMO ESP LO-6997 Hiber Rioja Logroño 19/01/2014
4.297 SAN ANTONIO DE BENITO, SASHA ESP TF-8016 Club Aguere Santa Cruz Tenerife 12/01/2014
4.293 PAVLOVS , IGORS LAT CT-20123 UA Barberà Cambrils 21/12/2013
4.248 PINEDA MEJIA, DAVID JOSE DOM SO-3227 Atletismo Numantino Soria 12/01/2014
4.182 - AL ROMERO GONZALEZ, PABLO ESP M-2308 A.D. Marathon Alcorcon 26/01/2014
4.158 HUSILLOS DOMINGO, SERGIO ESP PA-3695 Puentecillas Palencia Soria 12/01/2014
4.150 - AL MARTINEZ ANIORTE, LORENZO ESP MU-15185 C SanJavier Team Cartagena 12/01/2014
4.099 NAVARRO TORTOSA, VICENTE ESP A-10586 Centre Esp. Colivenc Valencia 12/01/2014
4.073 - AL DELGADO LUCIO, JONATHAN ESP M-577 Municipal Arganda Modulo Csd 25/01/2014
4.064 DIAZ MORALES, PABLO ESP MU-12204 UCAM-Cartagena Cartagena 12/01/2014
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. LF
8.04 FIERROS PERAZA, JULIA ESP TF-10110 TenerifeCajaCanarias Los Realejos 01/02/2014
8.08 GARCIA ECHANDI, IRENE ESP TF-5753 TenerifeCajaCanarias Los Realejos 01/02/2014
7.62 TEJEDOR PARDIÑAS, ELISA ESP M-9660 A.D. Marathon Madrid 01/02/2014
7.68 FERNANDEZ VALLE, LUCIA ESP M-681 CD Gredos San Diego Madrid 15/02/2014
7.72 OBRADORS BARO, ANNA ESP CT-19688 ISS - L'Hospitalet Sabadell 01/03/2014
7.77 GRAU SAN ANDRES, ISABEL SHILI ESP SE-6760 Unicaja Jaen Paraiso Interior Sabadell 22/02/2014
7.80 ROSSELL FONT, ONA ESP CT-21125 AA Catalunya Sabadell 11/01/2014
7.85 BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 Unicaja Jaen Paraiso Interior Antequera 15/02/2014
7.86 GOMIS SANCHEZ, ALBA ESP A-10533 Playas de Castellon Valencia 22/02/2014
7.87 ASENSI PUIG, ANNA ESP CT-21223 CA Igualada Sabadell 16/02/2014
7.88 CORBI FERNANDEZ, MARIA ESP M-892404 Suanzes San Blas Madrid 01/03/2014
7.88 GARCIA GARCIA, PAULA ESP M-6341 A.D. Marathon Madrid 08/02/2014
7.88 LOPEZ SMITH, ROCIO ESP L-4652 Univ Leon Sprint At Zaragoza 22/02/2014
7.90 ARGANDOÑA SARRIEGI, AINHOA ESP SS-19463 Txindoki A.T. San Sebastián 01/02/2014
7.90 SEVILLA LOPEZ-VIEJA, PAULA ESP CR-4719 Valdepeñas Athletics Club Puertollano 28/12/2013
7.91 PONS SERRA, PILAR ESP V-21151 C.A. Torrent Valencia 11/01/2014
7.92 LILLO ZABALA, MADDI ESP SS-19413 Tolosa C.F. Zaragoza 22/02/2014
7.96 SORIA GONZALEZ, PAULA ESP M-343 Municipal Arganda Madrid 15/02/2014
7.97 EUGI ZUBIZARRETA, MARIA ESP SS-19530 Lasarte-Oria San Sebastián 01/03/2014
7.98 GONZALEZ JIMENEZ, MILAGROS ESP AB-1795 CA Elche Decatlon Valencia 15/02/2014
7.98 PANADERO GONZALEZ, INES ESP SA-4482 Atletico Salamanca Valladolid 15/02/2014
7.99 GIRONES CASTELLA, MARTA ESP CT-22176 UA Terrassa Sabadell 14/12/2013
8.01 OLASAGASTI IZA, IDOIA ESP SS-19981 Lasarte-Oria San Sebastián 08/02/2014
8.02 GUTIERREZ CALZADA, ALICIA ESP L-4651 Univ Leon Sprint At Valladolid 14/12/2013
8.03 CASAS GONZALEZ, ELENA ESP CT-22920 CE Penedès Sabadell 01/03/2014
8.03 MARTINEZ HUERGA, CAROLINA ESP L-4684 Univ Leon Sprint At Valladolid 01/03/2014
8.04 LOBATO PEREZ, MARINA ESP CR-4585 AtletismoPuertollano Puertollano 01/02/2014
8.04 TROITIÑO JIMENO, CLARA ESP M-5274 E.A. Majadahonda Madrid 25/01/2014
8.05 HERNANDEZ APESTEGUIA, ELENA ESP M-866 Union Atletica Coslada Madrid 01/03/2014
8.05 SANCHEZ TAMARGO, MARTA ESP S-10255 Dental Davila - Go Fit Santander 01/02/2014
8.05 VALLET MAZARROTA, ALBA ESP V-20807 Valencia Esports Valencia 01/02/2014
8.06 FANJUL SANCHEZ-PORRO, NADIA ESP SE-7352 Rincon Fertilidad Velez Antequera 28/12/2013
8.07 MARTIN GRANADO, PAOLA ESP EX-6505 Esc At Plasencia Madrid 01/03/2014
8.09 SISQUELLA ANDRES, CLARA ESP CT-20701 ISS - L'Hospitalet Sabadell 01/03/2014
8.11 EYI CUBACUBA, NATALIA ESP M-892314 A.D. Sprint Madrid 15/02/2014
8.12 GARCIA GOSP, ANA ESP V-20866 Playas de Castellon Valencia 01/02/2014
8.12 INSUA ALIJAS, ALICIA ESP VA-8577 CA Valladolid-U.Va Valladolid 01/03/2014
8.13 ARISTIZABAL ALBISTUR, MIREN ESP SS-19462 Super Amara BAT San Sebastián 01/03/2014
8.14 CASTILLO GARCIA, CAROLINA ESP GU-1221 Meliz Sport Club Madrid 28/12/2013
8.14 ORTEGA RAMS, GEMMA ESP CT-22275 CA Igualada Sabadell 01/03/2014
8.15 LOPEZ PECO, ROCIO ESP CR-4702 Deycor Union Atletica CUA Puertollano 24/01/2014
8.15 ZOLA CZAPSKA, ANABEL POL CR-4554 Mundo Rotulo Manzanares Puertollano 01/02/2014
 
200 M.L.FEM.P.C. LF
25.10 MANGUE EYENE, TERESA GEQ AL-5226 Unicaja Jaen Paraiso Interior Antequera 16/02/2014
25.24 PETRIRENA INSAUSTI, ANE ESP NA-14677 Lagunak Antequera 18/01/2014
25.38 FLORENTIN MASSANA, NATALIA ESP CT-22173 CA Gavà Sabadell 01/03/2014
25.39 ASENSI PUIG, ANNA ESP CT-21223 CA Igualada Sabadell 22/02/2014
25.64 VERDU BASTANTE, ANDREA ESP A-10536 Playas de Castellon Valencia 22/02/2014
25.68 BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 Unicaja Jaen Paraiso Interior Sabadell 22/02/2014
25.72 - AL GARCIA GARCIA, PAULA ESP M-6341 A.D. Marathon Madrid 01/02/2014
26.09 MURCIA GARCIA, ESTHER ESP A-10534 Playas de Castellon Valencia 22/02/2014
26.11 EUGI ZUBIZARRETA, MARIA ESP SS-19530 Lasarte-Oria San Sebastián 09/02/2014
25.56 - AL SEVILLA LOPEZ-VIEJA, PAULA ESP CR-4719 Valdepeñas Athletics Club Puertollano 01/02/2014
26.17 PASCUA REBOLLO, LAURA ESP M-443 At. Fuenlabrada Valencia 21/12/2013
26.26 GIRONES CASTELLA, MARTA ESP CT-22176 UA Terrassa Sabadell 01/03/2014
26.26 OLASAGASTI IZA, IDOIA ESP SS-19981 Lasarte-Oria San Sebastián 16/02/2014
26.35 SARRIGUREN ALONSO, UXUE ESP SS-19984 At. San Sebastian San Sebastián 01/03/2014
26.44 GARDELLA RAMIREZ, LLUM ESP CT-21083 CA Palafrugell-GiCB Sabadell 01/03/2014
25.87 - AL LOPEZ SMITH, ROCIO ESP L-4652 Univ Leon Sprint At Valladolid 25/01/2014
26.51 ETXEBARRIA URIZAR, ALAZNE ESP BI-7926 Bidezabal Durango AT San Sebastián 01/03/2014
26.56 QUEVEDO SUBIRATS, JULIA ESP CT-20140 Avinent Manresa Sabadell 01/03/2014
26.59 JIMENEZ RIVAS, YESICA MARIANLY ESP CT-21772 JA Sabadell Sabadell 09/02/2014
26.61 GARCIA ANTUNEZ, MAR ESP CT-20083 JA Sabadell Sabadell 09/02/2014
26.70 CHAPELA PALMAS, LAURA ESP GA-717334 At. Femenino Celta La Coruña 08/02/2014
26.71 HERNANDEZ APESTEGUIA, ELENA ESP M-866 Union Atletica Coslada Valencia 21/12/2013
26.80 ORTEGA RAMS, GEMMA ESP CT-22275 CA Igualada Sabadell 19/01/2014
26.82 ARISTIZABAL ALBISTUR, MIREN ESP SS-19462 Super Amara BAT San Sebastián 01/03/2014
26.82 - AL DIEZ HIERRO, FLOR ESP VA-8568 CA Valladolid-U.Va Valladolid 25/01/2014
27.02 ARENAS MOLINA, MARINA ESP GR-3736 Granada Joven Antequera 22/02/2014
27.06 CEBRIA MENDOZA, ANGELA ESP V-20803 Atletisme Els Sitges Valencia 12/01/2014
26.53 - AL CORBI FERNANDEZ, MARIA ESP M-892404 Suanzes San Blas Madrid 01/03/2014
26.63 - AL SORIA GONZALEZ, PAULA ESP M-343 Municipal Arganda Alcorcon 26/01/2014
26.66 - AL GARCIA CARBALLO, ALBA ESP TF-5854 TenerifeCajaCanarias Los Realejos 01/02/2014
26.69 - AL MARTINEZ HUERGA, CAROLINA ESP L-4684 Univ Leon Sprint At Valladolid 25/01/2014
26.70 TROITIÑO JIMENO, CLARA ESP M-5274 E.A. Majadahonda Pista Csd 16/02/2014
26.72 - AL SANCHEZ TAMARGO, MARTA ESP S-10255 Dental Davila - Go Fit Los Corrales De Buelna 08/02/2014
26.47 - AL GUTIERREZ CALZADA, ALICIA ESP L-4651 Univ Leon Sprint At Valladolid 14/12/2013
 
400 M.L.FEM.P.C. LF
57.43 VERDU COBO, ANNA ESP V-20680 Valencia Esports Valencia 26/01/2014
58.01 DOMINGO LAFUENTE, LAURA ESP CT-20312 UA Rubí Sabadell 01/03/2014
58.54 CAMINS VILA, NEUS ESP CT-19687 ISS - L'Hospitalet Sabadell 01/03/2014
58.87 GARCIA BENITEZ, DELFINA ESP CT-22562 CA Palafrugell-GiCB Sabadell 08/02/2014
59.12 BOUCHAID LAKHBIRI, HANNA ESP CT-21351 CA Canaletes Sabadell 16/02/2014
59.18 OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 CA Fent Cami Mislata Valencia 15/02/2014
59.21 MITJA CLOPES, LLUISA ESP CT-21085 CA Palafrugell-GiCB Sabadell 11/01/2014
59.28 - AL ABAD ESCRIBANO, LIDIA ESP M-769 A.D. Sprint Arganda Del Rey 12/01/2014
59.36 DORDA SANS, SARA ESP CT-21133 GA Lluïsos Mataro Antequera 18/01/2014
59.55 MORALES MORENO, AFRICA ESP CO-2905 Trotacalles Cordoba Antequera 09/02/2014
59.62 GUANTES ALVAREZ, PALOMA ESP O-6619 Atletica Avilesina Oviedo 16/02/2014
59.77 TOVAR ARJONA, MARINA ESP CT-21322 Cornellà At. Sabadell 18/01/2014
1:00.17 MONDRAGON FERNANDEZ, MARIA ESP CS-7175 Playas de Castellon Valencia 15/02/2014
1:00.21 MURCIA GARCIA, ESTHER ESP A-10534 Playas de Castellon Valencia 08/02/2014
1:00.50 COVES VILLALBA, PAULA ESP A-10432 Juventud Atletica Elche Valencia 22/02/2014
1:00.55 CEBRIA MENDOZA, ANGELA ESP V-20803 Atletisme Els Sitges Valencia 15/02/2014
1:00.68 CAZO CARRETERO, ANAIS ESP AR-2523 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 15/02/2014
1:00.70 AGUIRRE MORET, REGINA ESP V-21144 C.A. Torrent Valencia 29/12/2013
1:00.73 RUBIO CASADO, ANA ESP SE-7101 Atletismo Coria Antequera 18/01/2014
1:00.92 MORENO CERVERA, ANA PAULA ESP V-20464 C.A. Torrent Valencia 15/02/2014
1:01.05 PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 Unicaja Jaen Paraiso Interior Antequera 18/01/2014
1:01.22 GARCIA RUIZ, NURIA ESP CT-21988 UA Barberà Sabadell 01/02/2014
1:01.24 BLAKEMAN , CATHERINE JANENA GBR MA-4525 Cueva de Nerja-UMA Antequera 15/02/2014
1:01.28 PEREZ PARRA, ANA ESP M-533 CD Colegio Base Valencia 21/12/2013
1:01.43 LLAGOSTERA MAGRANS, MARTA ESP CT-22577 CA Igualada Sabadell 01/03/2014
1:01.54 PIÑERA PONS, CARLA ESP CT-21304 Barcelona At. Sabadell 15/02/2014
1:01.57 MARTINEZ PIQUER, ELIA ESP CS-7516 Playas de Castellon Valencia 26/01/2014
1:01.63 VALERO CAMPOS, ISABEL ESP V-21110 CA Silla Valencia 22/02/2014
1:01.74 HERRUZO COPETE, SHEILA MARIA ESP SE-7449 A.C. Trotasierra Antequera 16/02/2014
1:01.75 ALVAREZ ALONSO, MONICA ESP O-7008 RGCultural Covadonga Oviedo 01/02/2014
1:01.75 SOLANO ARENAS, ANNA ESP CT-21783 JA Sabadell Sabadell 15/02/2014
1:01.76 HERNANDEZ SECORUN, MAR ESP AR-2220 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 01/03/2014
1:01.80 ODENA TEIXIDOR, CLARIS ESP CT-22619 CE Universitari Sabadell 01/03/2014
59.80 - AL PEÑA GUILLEN, RUTH ESP M-3314 Lynze Parla Madrid 15/02/2014
1:01.93 FERRER VENDRELL, SARA ESP V-21194 Playas de Castellon Valencia 08/02/2014
1:00.75 - AL ROUCO BAQUEIRO, NOA ESP GA-764195 At Vila de Cangas La Coruña 17/01/2014
1:00.82 - AL OLIVER FURIÓ, MARIAMA ESP IB-15824 Diana Atletic Club Manacor 22/02/2014
1:00.85 - AL CARRETERO CASTRILLO, MARIA DEL MAR ESP LZ-603 ADAL Lanzarote Los Realejos 01/02/2014
1:00.89 SAINZ BLANCO, SARA ESP S-10423 Pielagos Santander 15/02/2014
1:01.00 - AL VIVARES CARDONA, SARA ESP IB-15722 At. Pitius Ibiza 15/02/2014
1:01.50 - AL IDOIAGA MINGUEZ, AINHOA ESP BI-8028 Atmo. Portugalete Durango 09/02/2014
1:01.54 - AL ALEMAN GONZALEZ, CLAUDIA ESP GC-8242 CD UAVA Las Palmas De G Canarias 21/02/2014
 
800 M.L.FEM.P.C. LF
2:17.02 TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 Alcampo Scorpio 71 Valencia 28/12/2013
2:17.47 MARTÍNEZ EGIZABAL, NAROA ESP BI-7995 Bidezabal Durango AT San Sebastián 16/02/2014
2:18.12 FERNANDEZ ESCUDERO, MARIA ESP TO-4214 Liberbank-CA Toledo Valencia 15/02/2014
2:18.18 PIÑERA RUIZ, MARIA ESP O-6426 AD Gijon Atletismo Oviedo 02/02/2014
2:16.71 - AL CASTELLANOS VAQUERO, MARIA ESP M-890476 Cronos Villaviciosa Alcorcón 26/01/2014
2:18.81 PEREZ ALGARRA, ANDREA ESP CT-20184 JA Sabadell Sabadell 01/03/2014
2:18.98 GONZALEZ FERNANDEZ, ANGELA ESP GA-17454 Comesaña Sporting Club La Coruña 02/02/2014
2:19.39 - AL ALONSO CASADO, ANGELA ESP VA-8616 CA Valladolid-U.Va Valladolid 15/02/2014
2:19.77 MINGUILLON NAVARRO, ANDREA ESP AR-2262 Zaragoza atletismo Zaragoza 25/01/2014
2:19.88 RIUS SANSALVADOR, BLANCA ESP CT-19916 Muntanyenc S.Cugat Sabadell 22/12/2013
2:20.96 ARAGON LOPEZ, ADELAIDA ESP GR-3272 Ciudad de Motril Antequera 25/01/2014
2:21.77 BASCUÑAN MUÑOZ, ANDREA ESP AR-2287 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 01/02/2014
2:22.03 PIÑERO GARRIDO, ISABEL MARIA ESP MA-7499 Atletismo Cartama Antequera 22/02/2014
2:22.24 BLAL LAHLIMI, OUMAIMA MAR CT-20449 GA Lluïsos Mataro Sabadell 15/02/2014
2:22.27 MARTINEZ CASANOVA, NEREA ESP GA-717130 Lucus Caixa Rural Galega La Coruña 08/02/2014
2:20.37 - AL DEL RIO LAS HERAS, ANDREA ESP M-354 Colmenar Viejo Alcorcón 26/01/2014
2:22.47 SANTOS DOMÍNGUEZ, LAURA ESP GA-717230 Atletica Barbanza La Coruña 08/02/2014
2:22.65 LEGINA BASABE, NAHIKARI ESP BI-7908 Berango Atletismo San Sebastián 01/03/2014
2:22.89 LUNA VALVERDE, MARIA DOLORES ESP SE-5912 Bahia Algeciras Antequera 12/01/2014
2:23.14 FERNANDEZ CUETARA, SOFIA ESP O-6675 Atletismo Corvera Oviedo 15/02/2014
2:23.19 MILAN JURADO, ANNA ESP CT-21162 AA Catalunya Sabadell 01/03/2014
2:23.47 MURUA CARRASCO, NEREA ESP SS-19414 Tolosa C.F. San Sebastián 25/01/2014
2:23.68 CATALAN CROS, LOLA ESP AR-2463 Tragamillas Alcañiz Zaragoza 01/02/2014
2:23.70 ABRIL RODRIGUEZ, SARA ESP GR-3801 Ciudad de Granada Antequera 22/02/2014
2:23.77 MENA MOLINA, PAULA ESP CA-974 Bahia Algeciras Antequera 16/02/2014
2:23.94 SEMPERE TORRES, PAULA ESP V-21234 Correr el Garbi Valencia 22/02/2014
2:21.98 - AL MONTALVO MARTIN, MARIANA DE LA MERCED ESP SA-4464 CA Valladolid-U.Va Valladolid 25/01/2014
2:24.13 CUELLAR GRANDE, ELENA ESP M-325 Municipal Arganda Antequera 18/01/2014
2:24.40 SEGARRA GALAN, RITA ESP A-10590 Camisetas Economicas Elda Valencia 22/02/2014
2:24.44 GALLEGO SOTELO, CLAUDIA ESP CT-21349 CE Universitari Sabadell 01/03/2014
2:22.69 - AL MARTINEZ ALLENDE, NATALIA ESP MU-11783 Club Atletismo Murcia Murcia 15/02/2014
2:25.59 TORRES SIMÓ, ANNA ESP A-10835 Atletisme Dianium Valencia 01/03/2014
2:23.63 - AL MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 UCAM-Cartagena Murcia 15/02/2014
2:23.70 ARRANZ ARTECHE, MARTA ELENA ESP S-850 Pielagos Los Corrales De Buelna 08/02/2014
2:23.74 - AL PRIETO SUAREZ, IDAIRA ESP SG-3990 CAS Ciudad de Segovia Madrid 15/02/2014
2:23.89 - AL BLAKEMAN , CATHERINE JANENA GBR MA-4525 Cueva de Nerja-UMA Nerja 26/12/2013
2:24.41 - AL DE LA TORRE GONZALEZ, ANDREA ESP BI-7930 At. San Sebastian Los Corrales De Buelna 08/02/2014
2:24.56 - AL BELMONTE FERNANDEZ, ZULEMA ESP S-650 A.CorralesJosé PeñaLastra Los Corrales De Buelna 08/02/2014
2:24.06 - AL ROMERO MORENO, MARIA ESP EX-6395 At Don Benito Cáceres 01/02/2014
 
1500 M.L.FEM.P.C. LF
4:31.82 ANTON ALONSO, CELIA ESP BU-3634 Aranda CondadoHaza Ibercaja Valencia 21/12/2013
4:43.68 MASIP GIMENO, CARLA ESP CS-7235 C.E.Vinaros Valencia 11/01/2014
4:45.45 CASILLAS DORADO, MARIA DEL MAR ESP SE-6993 Playas de Castellon Antequera 01/02/2014
4:50.25 PIÑERA RUIZ, MARIA ESP O-6426 AD Gijon Atletismo Oviedo 18/01/2014
4:53.20 - AL GARCIA DIAZ, IRENE ESP S-9998 Villa Cabezon Santander 15/02/2014
4:53.48 ARAGON LOPEZ, ADELAIDA ESP GR-3272 Ciudad de Motril Antequera 18/01/2014
4:49.50 - AL BERMUDEZ FEITO, ALICIA ESP M-264 A.D. Marathon Madrid 15/02/2014
4:53.92 BELLIDO CORONADO, JUDITH ESP CT-19933 JA Sabadell Sabadell 08/02/2014
4:54.07 CATALA MARTIN, CARLA ESP CT-20084 JA Sabadell Sabadell 18/01/2014
4:54.16 MARTINEZ HERNANDEZ, CLAUDIA ESP CT-19634 Ripollet UA Sabadell 08/02/2014
4:52.45 - AL RUIZ ARNAU, ALEJANDRA ESP IB-15533 ADA Calvia Palma De Mallorca 25/01/2014
4:57.19 CUBERO MATEO, MARINA ESP AR-2451 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 11/01/2014
4:57.78 JORDAN COSTA, GEMA ESP V-19800 Playas de Castellon Valencia 22/02/2014
4:54.12 MONTE GONZALEZ, LUCIA ESP S-632 Pielagos Santander 15/02/2014
4:58.40 LINARES MARTINEZ, ISABEL ESP AR-2493 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 11/01/2014
4:58.89 GARCIA ROVIRA, ANNA ESP CT-19879 AA Catalunya Sabadell 01/03/2014
4:55.00 - AL FOLE SANCHEZ, LAURA ESP M-2131 A.D. Marathon Madrid 15/02/2014
4:59.06 BERMUDEZ CORTES, FABIOLA ESP SE-7228 Utrerano Atletismo Antequera 01/02/2014
4:59.36 LEKUNBERRI HERMOSA, GARAZI ESP BI-7920 Bidezabal Durango AT San Sebastián 01/02/2014
4:59.94 TOLOSA MORENO, ANA ESP A-10608 Juventud Atletica Elche Valencia 08/02/2014
4:56.17 - AL GARCIA ARIAS, ANA ESP GA-764748 ADAS Proinor Lugo 01/03/2014
5:00.98 BATLLE CAPA, IRENE ESP CT-21170 GEiE Gironí Sabadell 08/02/2014
4:57.21 - AL GARCIA ALONSO, MARTA ESP PA-3677 Image FDR Valladolid 25/01/2014
5:01.36 RANEA OLIVA, NOELIA ESP MA-7142 Rincon Fertilidad Velez Antequera 16/02/2014
5:01.72 PEREZ JIMENEZ, SANDRA ESP AR-2748 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 11/01/2014
5:01.93 RANCAÑO LOPEZ, IRENE ESP CO-2058 Trotacalles Cordoba Antequera 16/02/2014
5:01.98 PERELLO PEREZ, MARIA ESP A-10400 Atletisme Dianium Valencia 22/02/2014
5:02.52 MARCO MORA, TERESA ESP A-9647 Juventud Atletica Elche Valencia 22/02/2014
5:02.86 SEMPERE TORRES, PAULA ESP V-21234 Correr el Garbi Valencia 26/01/2014
4:59.23 - AL PRIEGO MONTERO, LAURA ESP M-1002 Atletismo Alcorcon Alcorcón 26/01/2014
5:02.74 - AL CUELLAR GRANDE, ELENA ESP M-325 Municipal Arganda Alcorcón 26/01/2014
 
3000 M.L.FEM.P.C. LF
9:50.60 PEREZ BUGARIN, UXIA ESP GA-764306 Atletismo Tui La Coruña 08/02/2014
10:05.61 RODRIGUEZ MONTERO, LUCIA ESP M-4505 Ardillas-Escorial Alcorcon 26/01/2014
10:14.5 CHOUATI , NAJWA MAR CT-19781 Avinent Manresa Manresa 26/02/2014
10:25.90 - AL MARCHANTE MARTINEZ, LIA MARIA ESP M-792 Cronos Villaviciosa Madrid 28/12/2013
10:26.01 - AL PORTILLA DIEGO, ALICIA ESP S-10047 Cayon-Helios DICA Los Corrales De Buelna 08/02/2014
10:30.89 - AL MARTINEZ GARCIA, PAULA ESP A-10727 Juventud Atletica Elche Alicante 18/01/2014
10:32.95 MARTINEZ PADILLA, IRENE ESP MU-15516 Eliocroca Cartagena 25/01/2014
10:37.78 FERNANDEZ ALARCON, MARIA ESP MA-6159 Cueva de Nerja-UMA Antequera 15/02/2014
10:43.01 BERMUDEZ FEITO, ALICIA ESP M-264 A.D. Marathon Antequera 18/01/2014
10:46.52 - AL RUIZ ARNAU, ALEJANDRA ESP IB-15533 ADA Calvia Calviá 11/01/2014
10:47.90 - AL HARTMANN FERNANDEZ, ALEXIA ESP IB-15548 At. Pitius Ibiza 15/02/2014
10:49.34 BERMUDEZ CORTES, FABIOLA ESP SE-7228 Utrerano Atletismo Antequera 16/02/2014
 
60 M.V.(0,762) FEM. JUV/CAD P.C. LF
8.44 ORDUÑA ENPARANTZA, NORA ESP SS-19622 At. San Sebastian San Sebastián 01/03/2014
8.56 MUGICA ZUBELDIA, MARIA ESP SS-19470 At. San Sebastian San Sebastián 01/03/2014
8.90 MARTINEZ ARRILLAGA, MALEN ESP SS-19565 C.D. Hernani San Sebastián 25/01/2014
8.92 SANCHEZ GUERRA, CARMEN ESP M-868 At. Arroyomolinos Madrid 01/03/2014
8.98 FERNANDEZ VALLE, LUCIA ESP M-681 CD Gredos San Diego Madrid 28/12/2013
8.99 RAMIREZ FONTANET, MAR ESP CT-20964 AA Catalunya Sabadell 01/02/2014
8.99 SOW SANJUAN, JADY ESP V-20711 Valencia Esports Valencia 22/02/2014
9.00 PRADOS TOLEDANO, SHEILA ESP J-5078 Unicaja Jaen Paraiso Interior Antequera 16/02/2014
9.02 SEMPERE RUIZ, NOEMI ESP A-10396 CA Elche Decatlon Valencia 22/02/2014
9.08 BUSTO IRURETAGOIENA, ENERITZ ESP SS-19517 Lasarte-Oria Zaragoza 22/02/2014
9.09 GARDELLA RAMIREZ, LLUM ESP CT-21083 CA Palafrugell-GiCB Sabadell 15/02/2014
9.11 CESAR HEYMANN, RUTH ESP CT-20649 Muntanyenc S.Cugat Sabadell 08/02/2014
9.12 SANZ GIMENO, ELKA ESP CS-7237 C.E.Vinaros Valencia 22/02/2014
9.13 GONZALEZ CALL, LAIA ESP CT-20646 Muntanyenc S.Cugat Sabadell 01/02/2014
9.16 IGLESIAS GARNELO, PAULA ESP GA-764201 Riazor Coruña Lugo 01/03/2014
9.16 MITXELENA BALERDI, IRATI ESP SS-19956 At. San Sebastian San Sebastián 13/12/2013
9.22 GARCIA CARBALLO, ALBA ESP TF-5854 TenerifeCajaCanarias Arona 08/02/2014
9.22 LOBATO FERNANDEZ, ALBA ESP SE-6623 Cueva de Nerja-UMA Antequera 12/01/2014
9.29 JIMENEZ BELLOCCHIO, AGUSTINA ESP A-10530 CA Elche Decatlon Valencia 22/02/2014
9.29 PACHECO TAUREAUX, RACHEL ESP SO-3250 Atletismo Numantino Valladolid 03/03/2014
9.29 SEPULVEDA GUTIERREZ, CORA ESP CT-20724 CA Vic Sabadell 15/02/2014
9.34 ARTERO PONS, MARIA ESP CT-20085 JA Sabadell Sabadell 01/03/2014
9.35 CANFRANC ASTETE, SILVIA ESP M-313 CD Gredos San Diego Arganda Del Rey 15/12/2013
9.36 RADSMA AGUILAR, AFRICA ESP CT-22411 CA Palafrugell-GiCB Sabadell 01/02/2014
9.37 CASTRO SANCHEZ, MARIA ESP M-2279 A.D. Marathon Madrid 08/02/2014
9.37 PONCE MILIO, SELENA ESP V-20531 Playas de Castellon Valencia 22/02/2014
9.38 SANCHEZ GIMENO, ALICIA ESP MU-12266 Club Atletismo Murcia Madrid 01/03/2014
9.40 CASALS CISA, JUDIT ESP CT-21550 CE Penedès Sabadell 08/02/2014
9.44 EZQUERRO GARMENDIA, LEIRE ESP SS-20662 Tolosa C.F. San Sebastián 01/03/2014
 
ALTURA FEMENINA P.C. LF
1.76 FERNANDEZ LOPEZ, SALETA ESP GA-20472 Ria Ferrol-C. Arenal La Coruña 12/01/2014
1.66 ALAMAN HERNANDO, SONIA ESP M-6399 A.D. Marathon Madrid 18/01/2014
1.66 MARTIN SEPULVEDA, VIRGINIA ESP MA-5206 Cueva de Nerja-UMA Antequera 16/02/2014
1.65 IGLESIAS GARNELO, PAULA ESP GA-764201 Riazor Coruña La Coruña 02/02/2014
1.61 PEREZ RODRIGUEZ, IRENE ESP BI-7924 Bidezabal Durango AT San Sebastián 20/12/2013
1.59 ZORRILLA CANO, SOFIA ESP CR-4588 Deycor Union Atletica CUA Puertollano 01/02/2014
1.58 BURGOS NIETO, CECILIA ESP PA-3696 Puentecillas Palencia Valladolid 01/03/2014
1.57 ARCE FERRER, RAQUEL ESP V-20563 Valencia Esports Valencia 15/02/2014
1.57 BOATENG BOBUAKASI, MEBEL ESP GC-8496 CAI Gran Canaria La Herradura - Telde 11/01/2014
1.57 BUSTO IRURETAGOIENA, ENERITZ ESP SS-19517 Lasarte-Oria San Sebastián 04/01/2014
1.57 - AL TABERNER LINO, LAURA ESP V-20834 C.A. Torrent Valencia 14/12/2013
1.56 ARTERO PONS, MARIA ESP CT-20085 JA Sabadell Sabadell 08/02/2014
1.56 PEREZ ALONSO-CASTRILLO, PALOMA ESP M-610 CD Gredos San Diego Madrid 01/03/2014
 
PERTIGA FEMENINA P.C. LF
3.61 SAN JOSE LOPEZ, ANDREA ESP M-970 A.D. Marathon Madrid 01/02/2014
3.60 DE REGIL GIL, MIREN ESP BI-7889 Galdakao Atmo. Santander 11/01/2014
3.55 MASSA PIRES, ANNA ESP CT-21084 CA Palafrugell-GiCB Sabadell 16/02/2014
3.40 MATEO GONZALEZ, BRENDA ESP SO-3203 Atletismo Numantino Zaragoza 22/02/2014
3.30 GASPAR RENGEL, CELIA ESP CT-20033 CA Laietania Sabadell 09/02/2014
3.25 CASTARLENAS MARTINEZ, AINTZANE ESP CT-20323 ISS - L'Hospitalet Sabadell 16/02/2014
3.10 PIGAZO SANCHEZ, SARA ESP M-6124 Atletismo Alcorcon Madrid 15/02/2014
3.05 ARANSAY URRIOS, CRISTINA ESP CT-21338 Pratenc AA Sabadell 01/03/2014
3.05 CRESPO LINARES, PAULA ESP CT-22281 Cornellà At. Sabadell 16/02/2014
3.05 FLORES TALON, SARA ESP CT-19975 Avinent Manresa Sabadell 16/02/2014
3.00 BELTRAN CATALAN, ANA ESP CS-7238 Playas de Castellon Valencia 08/02/2014
3.00 BLESA RIPOLLES, MARIA ESP CS-7387 Playas de Castellon Valencia 15/02/2014
3.00 - AL HARRIS MARTINEZ, ANA ESP TF-8871 Trotamundos Candelaria Arona 15/02/2014
3.00 MESEGUER FERNANDEZ DE SEVILLA, ANDREA ESP TF-10121 CEA Tenerife 1984 Arona 08/02/2014
3.00 REGALON NIETO, CRISTINA ESP M-699 CD Gredos San Diego Zaragoza 22/02/2014
2.95 INGLAVAGA MARTINEZ, MONTSERRAT ESP CT-20246 FC Barcelona Sabadell 01/03/2014
2.95 LOPEZ MAGRIÑA, CRISTINA ESP CT-21221 UA Montsià Sabadell 01/03/2014
2.95 TALHI EL KOTBI, SOKAYNA MAR CT-22273 CA Palafrugell-GiCB Sabadell 15/02/2014
 
LONGITUD FEMENINA P.C. LF
5.72 GARCIA MUNTANE, SHEILA ESP CT-20217 CA Igualada Sabadell 01/03/2014
5.64 SEMPERE RUIZ, NOEMI ESP A-10396 CA Elche Decatlon Valencia 22/02/2014
5.58 MORILLAS CRUZ, DOLORES ESP J-4047 Unicaja Jaen Paraiso Interior Antequera 22/02/2014
5.56 TEJEDOR PARDIÑAS, ELISA ESP M-9660 A.D. Marathon Valencia 21/12/2013
5.55 AKPOTOR LEON, IRENE ESP LO-7095 CA Lexbaros Beronia Logroño 19/01/2014
5.48 OKUTU KOULETIO, ELVIRA ESP GA-765082 S.G. Pontevedra La Coruña 08/02/2014
5.46 BESTUE FERRERA, ELLA ESP CT-19913 Muntanyenc S.Cugat Sabadell 01/03/2014
5.43 FLORES ROMERO, ROSA ESP H-2929 La Inmaculada-Alg. Antequera 22/02/2014
5.41 - AL GARCIA ECHANDI, IRENE ESP TF-5753 TenerifeCajaCanarias Los Realejos 01/02/2014
5.37 MUGICA ZUBELDIA, MARIA ESP SS-19470 At. San Sebastian San Sebastián 20/12/2013
5.35 FORJAN OLIVEIRA, IRIA ESP GA-20262 Atletica Barbanza La Coruña 08/02/2014
5.31 FANJUL SANCHEZ-PORRO, NADIA ESP SE-7352 Rincon Fertilidad Velez Sevilla 21/12/2013
5.30 CHAMERO MEGIAS, LAURA ESP CT-20700 ISS - L'Hospitalet Sabadell 01/02/2014
5.26 MITXELENA BALERDI, IRATI ESP SS-19956 At. San Sebastian San Sebastián 15/02/2014
5.25 - AL CANFRANC ASTETE, SILVIA ESP M-313 CD Gredos San Diego Leganés 16/02/2014
5.25 SANCHEZ GUERRA, CARMEN ESP M-868 At. Arroyomolinos Madrid 28/12/2013
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. LF
12.53 GARIJO MONTAÑA, ANA ESP V-20572 Valencia Esports Valencia 26/01/2014
12.44 MENDEZ GINES, MARIA ESP CS-7529 Playas de Castellon Antequera 18/01/2014
11.88 FLORES ROMERO, ROSA ESP H-2929 La Inmaculada-Alg. Antequera 22/02/2014
11.81 GARCIA ARCOS, NURIA ESP CS-7210 Playas de Castellon Valencia 15/02/2014
11.74 CHAMERO MEGIAS, LAURA ESP CT-20700 ISS - L'Hospitalet Sabadell 01/03/2014
11.70 FERNANDEZ DE LA GUERRA, AGUEDA ESP S-604 Pielagos Santander 18/01/2014
11.56 DE REGIL GIL, MIREN ESP BI-7889 Galdakao Atmo. San Sebastián 16/02/2014
11.52 BESTUE FERRERA, ELLA ESP CT-19913 Muntanyenc S.Cugat Sabadell 01/03/2014
11.48 MARTINEZ DIAZ, ANA ESP O-6431 AD Gijon Atletismo Oviedo 02/02/2014
11.46 LATORRE MARTIN, MARTA ESP AR-2221 Alcampo Scorpio 71 Zaragoza 01/03/2014
11.42 MORALEDA LOZANO, ELENA ESP CR-4112 Atletismo Membrilla Puertollano 01/02/2014
11.42 ONRUBIA ROCHER, JULIA ESP V-20492 Valencia Esports Valencia 22/02/2014
11.21 TAHER MARTINEZ, NORA ESP CT-20652 Muntanyenc S.Cugat Sabadell 19/01/2014
11.18 GALARDI FERNANDEZ DE AGIRRE, ANE ESP SS-19416 Lasarte-Oria San Sebastián 01/03/2014
11.18 RUIZ GONZALEZ, MARIA AUXILIADORA ESP CO-2109 Antequera 16/02/2014
11.14 DE LA MAZA CUARTAS, VIOLETA ESP S-9993 Pielagos Santander 15/02/2014
11.14 - AL REY GUDE, GRACIA ESP GA-20264 Atletica Barbanza La Coruña 17/01/2014
11.12 - AL MUÑOZ CARRION, CAROLINA ESP A-10881 C. A. Sant Joan Elche 25/01/2014
11.08 SEPULVEDA GUTIERREZ, CORA ESP CT-20724 CA Vic Sabadell 09/02/2014
11.05 ESTANGA MASSAGUER, NAIARA ESP CT-20730 CN Banyoles Sabadell 09/02/2014
11.04 QUEVEDO SUBIRATS, JULIA ESP CT-20140 Avinent Manresa Sabadell 19/01/2014
11.02 - AL GARCIA RUBIO, SANDRA ESP MU-12396 ADA Yeclano Murcia 15/02/2014
11.02 JULIA ROSSELL, AGATA ESP CT-21744 CA Nou Barris Sabadell 01/03/2014
 
Peso (3kg) FEM. PC LF
13.33 CONESA MOLINA, MARINA ESP V-20475 Valencia Esports Valencia 26/01/2014
13.06 - AL RUIZ PAY, ELENA ESP MU-11860 Club Atletismo Murcia San Javier 22/02/2014
13.04 TORRES LOPEZ, IRENE ESP MA-4383 Rincon Fertilidad Velez Antequera 16/02/2014
12.86 TREJO LAO, CRISTINA ESP AL-5428 Cueva de Nerja-UMA Antequera 16/02/2014
12.77 GUTIERREZ PLAZA, IRENE ESP M-3621 CA Torrejon de Ardoz Zaragoza 22/02/2014
12.68 LAPUERTA PEREZ-HERRERO, CLAUDIA ESP LO-7034 Hiber Rioja Zaragoza 22/02/2014
12.29 REKONDO SALSAMENDI, MAIDER ESP SS-19954 Lasarte-Oria San Sebastián 11/01/2014
12.04 MORILLA ANDRADES, MARIA ESP CA-8886 La Inmaculada-Alg. Antequera 16/02/2014
11.97 - AL RUIZ-VALDEPEÑAS ALMANSA, MARTA ESP CR-4682 CA Calatrava Toledo 11/01/2014
 
Pentathlon JUV. FEM. PC LF
3.811 DEL HOYO PEREZ, EMILIA ESP CT-19974 Avinent Manresa Sabadell 15/02/2014
3.512 ROJO CAZORLA, CLAUDIA ESP GA-19875 Ria Ferrol-C. Arenal Lugo 26/01/2014
3.493 ESCRIG CERVERA, PAULA ESP CS-7286 Playas de Castellon Valencia 28/12/2013
3.398 - AL PEREZ CAVA, YOLANDA ESP MU-12271 Club Atletismo Murcia San Javier 22/02/2014
3.164 SOLER BARNOSELL, JUDITH ESP CT-22263 CA Palafrugell-GiCB Sabadell 15/02/2014
3.107 RAMOS VELLON, CARMEN ESP CS-7390 Playas de Castellon Valencia 11/01/2014
3.094 SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-947 TenerifeCajaCanarias Los Realejos 15/02/2014
3.088 AYUSTE POQUET, LYDIA ESP CT-21142 CA Palafrugell-GiCB Sabadell 15/02/2014
3.032 FERRER TORRENT, TERESA ESP V-20696 Valencia Esports Valencia 11/01/2014
3.014 OCON GARAY, AINHOA ESP M-536 CD Colegio Base Inef 25/01/2014
3.012 - AL SOLANILLA PENELLA, LARA ESP AR-2246 Hinaco Monzon Monzón 20/02/2014
3.003 MONTAVA RODRIGUEZ, CARMEN ESP LO-7041 La Rioja Atletismo Logroã‘o 18/01/2014
2.991 ONTIVEROS CARRASCO, LUCIA ESP M-9823 Union Atletica Coslada Pista Csd 25/01/2014
2.990 TORRE ARRANZ, BEATRIZ ESP VA-8614 CA Valladolid-U.Va Soria 11/01/2014
2.989 LUJAN GARCIA, PAULA ESP GC-5734 CAI Gran Canaria Los Realejos - Tenerife 15/02/2014
.000 AZORES MUELAS, MARTA ESP L-4603 Univ Leon Sprint At
614 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |