Real Federación Española de Atletismo





Descripción XXVII CAMPEONATO DE ESPAÑA PROMESA EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 08/02/2014 Fecha fin 09/02/2014 Nº jornadas 3 Sede Antequera
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. PM
6.78 LOPEZ MOURE, MARIO ESP SO-3252 Campo Arañuelo Extremadura 92 Zaragoza 01/02/2014
6.85 BURRIEL GUERRERO, ADRIA ESP CT-16117 FC Barcelona 92 Sabadell 15/12/2013
6.87 LOPEZ RODENAS, OSCAR ADRIAN ESP V-20659 CA Fent Cami Mislata 92 Valencia 25/01/2014
6.90 ALEJANDRO CASTRO, DAVID ESP SA-4290 S.G. Pontevedra 92 Valencia 25/01/2014
6.94 GARCIA-MINGUILLAN CARDOS, LUIS ESP CR-4288 Playas de Castellon 94 Madrid 18/01/2014
6.94 PEREZ SOUTO, ADRIAN ESP FV-946 TenerifeCajaCanarias 94 Los Realejos 01/02/2014
6.97 HUSILLOS DOMINGO, OSCAR ESP PA-3630 A.D. Marathon 93 Palencia 21/12/2013
6.97 VIZUETE PEREZ, JOSE ANTONIO ESP V-19149 CA Fent Cami Mislata 92 Valencia 01/02/2014
6.98 LLORET FERRER, MARC ESP V-21012 Correr el Garbi 94 Valencia 01/02/2014
6.98 TOMAS FRANCH, SERGI ESP CT-18988 AA Catalunya 93 Sabadell 02/02/2014
6.99 ALVARO CALVILLO, MIGUEL ESP CR-4364 A.D. Marathon 92 Puertollano 01/02/2014
7.00 TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 Granada Joven 94 Madrid 01/02/2014
7.02 ARQUES TORTOSA, DAVID ESP M-3157 At. San Sebastian 93 Madrid 25/01/2014
7.02 LOPEZ ALONSO, ALVARO ESP M-893101 A. A. Moratalaz 92 Madrid 18/01/2014
7.03 AWOL TANKO, BABA FUSEINI ESP SO-3117 Campo Arañuelo Extremadura 92 Soria 19/12/2013
7.06 PASTOR MARTINEZ, ADRIAN ESP A-10153 CA Elche Decatlon 94 Valencia 26/01/2014
7.09 DIAZ ALONSO, MARCOS ESP TF-6252 TenerifeCajaCanarias 94 Tíncer 11/01/2014
7.10 VALIENTE GOMEZ, ADRIAN ESP V-19082 Universidad de Burgos 94 Valencia 12/01/2014
7.10 HIDALGO JIMENEZ, ADRIAN ESP M-3011 Municipal Arganda 94 Arganda Del Rey 12/01/2014
7.12 LARREA CHOCARRO, MIGUEL ESP LO-6697 Hiber Rioja 92 Zaragoza 01/02/2014
7.15 HERNANDO HERRERO, CARLOS ESP M-4952 Suanzes San Blas 93 Madrid 25/01/2014
7.16 TORRIJOS NAVARRO, PABLO ESP CS-6886 Playas de Castellon 92 Valencia 12/01/2014
7.17 RIOS MARTINEZ-VILLANUEVA, ALEJANDRO ESP GA-20752 Coruña Comarca 94 Valladolid 25/01/2014
7.17 AGUERO LANZA, JUAN ESP S-836 C. A. Torrelavega 93 Santander 25/01/2014
7.19 RODRIGUEZ SANZ, JACOBO ESP AR-1560 Playas de Castellon 93 Zaragoza 01/02/2014
7.22 ALSHAEB FOZ, OMAR ESP CT-21075 CA Nou Barris 94 Sabadell 02/02/2014
 
200 M.L.MASC.P.C. PM
20.72 BURRIEL GUERRERO, ADRIA ESP CT-16117 FC Barcelona 92 Sabadell 02/02/2014
21.62 HUSILLOS DOMINGO, OSCAR ESP PA-3630 A.D. Marathon 93 Valencia 25/01/2014
21.39 - AL LOPEZ MOURE, MARIO ESP SO-3252 Campo Arañuelo Extremadura 92 Valladolid 25/01/2014
21.95 TOMAS FRANCH, SERGI ESP CT-18988 AA Catalunya 93 Sabadell 26/01/2014
21.98 VIZUETE PEREZ, JOSE ANTONIO ESP V-19149 CA Fent Cami Mislata 92 Valencia 25/01/2014
22.29 ZABALA ZUMETA, AITOR ESP SS-18870 Tolosa C.F. 92 San Sebastián 03/01/2014
22.31 RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15867 Alcampo Scorpio 71 93 Valencia 25/01/2014
22.33 RICO MATEU, RAFAEL ESP V-19080 CA Fent Cami Mislata 92 Valencia 25/01/2014
22.42 ROCANDIO PERAL, IÑIGO ESP SS-19466 At. San Sebastian 94 San Sebastián 01/02/2014
22.42 MORO MARTINEZ, CARLOS ESP GA-19831 Riazor Coruña 93 Riazor 02/02/2014
22.52 KINGUE PORTEROS, ALEX ESP CT-20143 AA Catalunya 93 Sabadell 02/02/2014
22.56 AZPILICUETA PEREZ DE CIRIZA, URKO ESP NA-14390 Grupompleo Pamplona At 94 San Sebastián 03/01/2014
22.56 ESTEBAN DONCEL, ADRIAN ESP BI-8128 Atletismo Santurtzi 93 Donostia 01/02/2014
22.22 - AL AWOL TANKO, BABA FUSEINI ESP SO-3117 Campo Arañuelo Extremadura 92 Valladolid 25/01/2014
22.28 - AL MATEOS GAMERO, DANIEL ESP EX-5773 Grupompleo Pamplona At 93 Caceres 25/01/2014
22.69 ORMAZABAL ORTEGA, GAIZKA ESP SS-19244 Lasarte-Oria 92 San Sebastián 25/01/2014
22.76 JIMENEZ BILAN LEDOUX, LUIS DENIS ESP TF-21027 TenerifeCajaCanarias 92 Valencia 25/01/2014
22.37 - AL VELA MINGUEZ, ALVARO ESP VA-8686 CA Valladolid-U.Va 94 Valladolid 25/01/2014
22.79 ORTEGA PINO, ALBERTO ESP GR-2583 Granada Joven 93 Antequera 12/01/2014
22.80 CEDIÑO LOPEZ, VIRGILI ESP CT-21534 CA Laietania 93 Sabadell 31/01/2014
22.85 SOLIVA DUESO, PAU ESP CT-16971 Avinent Manresa 92 Sabadell 12/01/2014
22.48 - AL HOLOVKA PETRECHKO, IHOR UKR V-20253 Atletico Novelda 92 Alicante 14/12/2013
22.56 - AL LOPEZ ALONSO, ALVARO ESP M-893101 A. A. Moratalaz 92 Arganda Del Rey 12/01/2014
22.62 - AL YSABEL PAREDES, PEDRO ALEXANDER ESP M-6491 Suanzes San Blas 93 Tres Cantos 30/11/2013
22.66 - AL PALACIO LOPEZ, JAVIER ESP M-584 Atletismo Leganes 94 Car Madrid 01/02/2014
 
400 M.L.MASC.P.C. PM
47.98 BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 FC Barcelona 94 Valencia 25/01/2014
48.42 NKOBOLO , ONKABETSE BOT A-10938 Playas de Castellon 93 Dublin 02/02/2014
48.54 TORRES SOLA, SERGI ESP CT-17666 FC Barcelona 94 Sabadell 02/02/2014
48.64 ANDUJAR PONCE, DANIEL ESP A-9791 Playas de Castellon 94 Valencia 11/01/2014
48.69 ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 A.D. Marathon 93 Valencia 25/01/2014
48.86 PEREZ URRETAVIZCAYA, IÑIGO ESP NA-14265 Hiru-Herri 92 San Sebastián 20/12/2013
49.16 MARTINEZ SAURA, ALBERT ESP CT-18170 FC Barcelona 93 Sabadell 02/02/2014
49.76 TELLO BENEDICTO, ROBERTO ESP CT-18155 JA Sabadell 94 Sabadell 02/02/2014
49.84 HOLGADO MENDEZ, ALFONSO ESP CA-8287 Bahia Algeciras 93 Antequera 01/02/2014
49.90 ROJO GIL, GUILLERMO ESP M-284 A.D. Marathon 92 Valencia 26/01/2014
50.17 AZANAY , MOHAMED MAR CT-19167 CA Vic 94 Sabadell 18/01/2014
50.17 MENA ORTEGA, UNAI ESP VI-3437 Hyundai CA La Blanca 93 San Sebastián 25/01/2014
49.25 - AL JIMENEZ BILAN LEDOUX, LUIS DENIS ESP TF-21027 TenerifeCajaCanarias 92 Los Realejos 01/02/2014
50.30 GALLEN CERVERA, ADRIAN ESP CS-6992 Playas de Castellon 94 Valencia 26/01/2014
49.36 - AL HOLOVKA PETRECHKO, IHOR UKR V-20253 Atletico Novelda 92 Alicante 18/01/2014
50.43 BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 CA Fent Cami Mislata 94 Valencia 01/02/2014
49.60 - AL BARBERO IMBEL, CHRISTIAN ESP M-3567 Real Sociedad 94 Alcorcón 26/01/2014
49.84 - AL MANZANARO MORENO, NAHUEL ESP IB-15493 Diana Atletic Club 93 Calvià 14/12/2013
 
800 M.L.MASC.P.C. PM
1:50.61 RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 Playas de Castellon 93 Valencia 26/01/2014
1:53.08 GAVETA LOPEZ, JONATHAN ESP SO-3261 Alcampo Scorpio 71 92 Antequera 12/01/2014
1:51.66 - AL MARTINEZ MORENO, SAUL ESP SO-3107 Atletico Salamanca 94 Madrid 18/01/2014
1:53.74 FATEH , BRAHIM MAR CT-19564 ISS - L'Hospitalet 93 Sabadell 22/12/2013
1:52.37 - AL DE ARRIBA LOPEZ, ALVARO ESP SA-4300 Rincón Oeste 94 Valladolid 11/01/2014
1:54.61 OTAZU ASCUNCE, AITOR ESP NA-14209 Grupompleo Pamplona At 92 San Sebastián 25/01/2014
1:54.97 GIL ALONSO, ALVARO ESP L-4187 Alcampo Scorpio 71 92 Oviedo 02/02/2014
1:55.47 SANTOS SALVADOR, ANDER ESP BI-7728 Bidezabal Durango AT 94 San Sebastián 25/01/2014
1:55.77 TOLEDO HIDALGO, ALFONSO ESP MA-4026 Cueva de Nerja-UMA 93 Antequera 01/02/2014
1:55.77 FUNES HERNANDO, DANIEL ESP AR-359 Alcampo Scorpio 71 92 Zaragoza 01/02/2014
1:55.13 - AL BENITO HERNANDO, MANUEL ESP BU-2877 Universidad de Burgos 92 Valladolid 11/01/2014
1:55.26 - AL JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 A.D. Marathon 94 Inef 18/01/2014
1:55.62 - AL CORELLA RAMOS, JORGE ESP M-3568 Campo Arañuelo Extremadura 94 Madrid 18/01/2014
1:56.16 - AL LAGUNA RODRIGUEZ, DANIEL ESP CR-4048 Unicaja Jaen Paraiso Interior 93 Alcorcón 26/01/2014
1:56.40 - AL MARTINEZ DE HOYOS, JOSE ANGEL ESP MU-9146 UCAM-Athleo Cieza 94 Cartagena 25/01/2014
1:56.05 - AL BARTAL ZANA, JAWAD ESP MU-15624 UCAM-Cartagena 93 Cartagena 25/01/2014
1:56.63 - AL ALCARAZ GARCIA, BERTRAN ESP MU-11954 UCAM-Cartagena 92 Cartagena 25/01/2014
1:56.65 - AL BERNAL MENCIA, PABLO ESP M-2157 A.D. Marathon 94 Madrid 18/01/2014
1:56.65 - AL OLMEDO VILLAR, PABLO ESP SE-5732 Atletismo Alcorcon 94 Huelva 25/01/2014
 
1500 M.L.MASC.P.C. PM
3:51.67 ALCALA IBAÑEZ, MARC ESP CT-17971 FC Barcelona 94 Sabadell 24/01/2014
3:52.87 PORTO PAZOS, CARLOS ESP GA-17489 R.C. Celta 93 Pombal - (POR) 02/02/2014
3:54.48 JUAN TORRES, ALEJANDRO ESP A-10150 CA Elche Decatlon 94 Valencia 01/02/2014
3:55.94 FARRERA SOLER, LLUC ESP CT-16305 CA Vilafranca 92 Sabadell 24/01/2014
3:57.00 JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Jaen Paraiso Interior 94 Antequera 01/02/2014
3:57.3 DIAZ-CANO JAIME, IGNACIO ESP CR-4062 Playas de Castellon 94 Inef 18/01/2014
3:58.2 SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 A.D. Marathon 93 Inef Madrid 18/01/2014
3:54.3 - AL LORENZO SANCHEZ, DAVID ESP M-1260 Real Sociedad 93 Madrid 19/01/2014
3:58.51 MORAL RUIZ, ALBERTO ESP LO-6795 La Rioja Atletismo 94 San Sebastián 20/12/2013
3:58.58 GONZALEZ FERNANDEZ, KEVIN ESP SE-6477 Cueva de Nerja-UMA 94 Antequera 01/02/2014
3:58.75 PEÑALVER NAPOLEON, ERIC ESP CS-6944 Playas de Castellon 93 Valencia 01/02/2014
3:58.85 GOMEZ GARCIA, RUBEN ESP CS-6993 Playas de Castellon 94 Valencia 01/02/2014
3:55.21 - AL DE LA TORRE RUIZ, MIGUEL ESP SO-3108 Atletico Salamanca 94 Valladolid 25/01/2014
3:59.56 GOMEZ SANCHEZ, DAVID ESP SE-6958 Utrerano Atletismo 92 Antequera 01/02/2014
3:59.68 PANCORBO SERRANO, MANUEL ESP J-3569 Unicaja Jaen Paraiso Interior 93 Valencia 25/01/2014
3:55.83 - AL OLMOS GONZALEZ, ALVARO ESP A-10577 CA Elche Decatlon 94 Elche 25/01/2014
3:56.5 - AL DEL PINO ROBLES, ALEJANDRO ESP M-3451 A.D. Marathon 92 Inef 18/01/2014
3:59.1 - AL MUÑOZ GUZMAN, ALBERTO ESP M-6286 A. A. Moratalaz 93 Inef (Madrid) 18/01/2014
 
3000 M.L.MASC.P.C. PM
8:14.00 ALCALA IBAÑEZ, MARC ESP CT-17971 FC Barcelona 94 Sabadell 02/02/2014
8:22.95 LOPEZ BARCELO, ALBERTO ESP A-9545 Campo Arañuelo Extremadura 92 Valencia 28/12/2013
8:26.59 TAOUSSI YAHYAOUI, YOUSSEF ESP CT-19425 CA Laietania 94 Sabadell 26/01/2014
8:27.54 ORDOÑEZ GAVELA, SAUL ESP L-4471 Atletico Salamanca 94 Oviedo 18/01/2014
8:28.57 MORCILLO APARICIO, DAVID ESP EX-6647 Playas de Castellon 93 Antequera 25/01/2014
8:29.51 QUIÑONES MORALES, ISMAEL ESP CR-4054 Atletismo Membrilla 94 Antequera 25/01/2014
8:31.30 CHAKIR ELOSRI, IBRAHIM MAR CT-18875 CA Vilafranca 94 Sabadell 22/12/2013
8:31.44 BRITIT ETTORCHI, FAICAL MAR AL-4207 Cueva de Nerja-UMA 92 Antequera 25/01/2014
8:31.99 BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 A.D. Marathon 93 Oviedo 18/01/2014
8:34.36 - AL ECHAVE MANGAS, JAVIER ESP EX-5866 CAPEX 93 Sevilla 22/12/2013
8:34.85 AOULAD BEN SAID TNIBAR, FAKHREDDINE ESP H-2406 Huelva Punta Umbria 94 Antequera 12/01/2014
8:35.56 ACHENGLI BENMOUAIS, KARIM ESP AL-3772 Cueva de Nerja-UMA 92 Antequera 25/01/2014
8:37.62 - AL JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 A.D. Marathon 94 Alcorcon 26/01/2014
CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 Playas de Castellon 92
NAVARRO LUCAS, GABRIEL ESP CU-705 Atletismo Motilla 92
 
60 M.V.(106) MASC. P.C. PM
8.01 GARCIA FERNANDEZ, PEDRO ESP SA-4554 A.D. Marathon 92 Karlsruhe - (GER) 01/02/2014
8.03 COLOMO ALFARO, JAVIER ESP NA-14268 Ederki-Caja Rural 94 Zaragoza 01/02/2014
8.10 UREÑA ANDREU, JORGE ESP A-9713 Centre Esp. Colivenc 93 Valencia 29/12/2013
8.20 QUELUTE QUINTANAR, JOEL ESP TF-8169 TenerifeCajaCanarias 92 Los Realejos 01/02/2014
8.27 JOSE DIAZ, MARC ESP CT-17220 CA Fent Cami Mislata 93 Madrid 18/01/2014
8.37 MARTIN CREHUET, PEDRO ESP EX-5600 Grupompleo Pamplona At 93 Caceres 25/01/2014
8.39 MARTIN CEMBRANOS, ERNESTO ESP L-4191 Univ Leon Sprint At 92 Valladolid 25/01/2014
8.40 ENCINILLAS AZKUNAGA, IÑAKI ESP BI-7636 Alcampo Scorpio 71 93 Vitoria 11/01/2014
8.42 FUENTES DEL ALAMO, FRANCISCO ESP A-9409 Alcampo Scorpio 71 92 Valencia 01/02/2014
8.45 BARRANCO BARTOLOME, DAVID ESP AR-1804 Hinaco Monzon 93 Zaragoza 25/01/2014
8.47 CAMPELO ARRIBAS, FERNANDO ESP M-6337 A.D. Marathon 92 Madrid 01/02/2014
8.49 PALENZUELA AFONSO, JOSE MIGUEL ESP TF-5060 Club Aguere 92 Santa Cruz De Tenerife 29/12/2013
8.54 TEVAR GARCIA, RICARDO ESP A-9749 CA Fent Cami Mislata 92 Valencia 11/01/2014
8.54 RODRIGUEZ PALACIN, OSCAR ESP SG-3891 Univ. Pais Vasco 93 Soria 19/12/2013
8.55 URDANOZ CAUDEVILLA, OSCAR ESP NA-14261 Ederki-Caja Rural 94 San Sebastián 25/01/2014
8.56 LOPEZ CID, DAVID ESP TO-3798 Atletismo Alcorcon 94 Madrid 25/01/2014
8.65 BAENA PEREZ, CARLOS ESP TF-6848 Club Aguere 94 Los Realejos 01/02/2014
8.66 PARRA MAESTRE, JOSE ESP M-378 A.D. Marathon 94 Madrid 01/02/2014
8.70 CASTRO AVELINO, JEAN CARLOS ESP GU-1073 Clínica Menorca CAUG 93 Madrid 01/02/2014
8.71 ACIEGO MARIN, ERIK ESP CT-16519 UA Barberà 93 Sabadell 15/12/2013
8.73 LEYVA RODRIGUEZ, ALBERTO ESP M-2559 A.D. Marathon 93 Madrid 01/02/2014
8.79 ORMAZABAL ORTEGA, GAIZKA ESP SS-19244 Lasarte-Oria 92 San Sebastián 25/01/2014
8.81 GARCIA CASTRO, DANIEL ESP CT-17857 CA Castellar 94 Sabadell 15/12/2013
8.88 GIL OIARZABAL, LANDER ESP SS-18864 Tolosa C.F. 92 San Sebastian 01/02/2014
8.95 PORTER , GEORGE PHILIP GBR MA-5097 Rincon Fertilidad Velez 94 Antequera 12/01/2014
 
ALTURA MASC.P.C. PM
2.21 VIGO GONZALEZ, IGNACIO ESP AR-1775 Hinaco Monzon 94 Madrid 18/01/2014
2.13 BOLADO NEGUERUELA, DAVID ESP S-9984 Univ. Pais Vasco 92 Santander 18/01/2014
2.07 MOLINOS CRESPO, MANUEL ESP L-4274 S.G. Pontevedra 93 León 01/02/2014
2.05 GOMEZ MORENO, CANDIDO ESP CA-9241 CA Barrameda 94 San Fernando 14/12/2013
2.03 DEBON GIL, JORGE ESP V-19158 Playas de Castellon 92 Valencia 01/02/2014
2.03 ROLDAN VERGARA, GUILLERMO ESP SE-5713 Cueva de Nerja-UMA 94 Antequera 01/02/2014
2.01 CID RECIO, CARLOS ESP SS-19190 Real Sociedad 94 Vitoria 07/12/2013
1.98 CORTHAY MUÑOZ, ASIER ESP SS-19124 Grupompleo Pamplona At 93 San Sebastián 28/12/2013
1.98 BARREIRA RANDULFE, DAVID ESP GA-19530 ADAS Proinor 94 Madrid 18/01/2014
1.91 GOMEZ GRACIA, JOSE JAVIER ESP AR-1226 Hinaco Monzon 92 Zaragoza 22/12/2013
 
PERTIGA MASC.P.C. PM
5.34 SALAS PLANAS, DIDAC ESP CT-16700 FC Barcelona 93 Mondeville - (FRA) 01/02/2014
5.10 GUIMERA PRIETO, ELOI ESP SO-3210 CA Fent Cami Mislata 92 Madrid 01/02/2014
5.00 OLIVER OBIOL, OSCAR ESP CT-16018 A.D. Marathon 92 Zaragoza 11/01/2014
4.92 - AL IZQUIERDO DEL BARCO, EMILIANO ESP M-1580 Cueva de Nerja-UMA 94 Madrid-csd 25/01/2014
4.90 ALCACER MIRALLES, JAVIER ESP CS-6979 Playas de Castellon 94 Valencia 28/12/2013
4.80 MIRALLES ALONSO, MANEL ESP CS-6939 Playas de Castellon 93 Valencia 21/12/2013
4.70 FERNANDEZ REIXACH, MARC ESP CT-16706 CA Canaletes 93 Sabadell 02/02/2014
4.60 CLEMENTE MARTI, RICARD ESP CT-17641 Avinent Manresa 94 Sabadell 02/02/2014
4.60 CAMPON IRASTORZA, MIKEL ESP SS-19129 Super Amara BAT 94 San Sebastián 01/02/2014
4.60 VIEJO FLORES, JULEN ESP M-65 Universidad de Burgos 94 Santander 11/01/2014
4.51 TELLERIA FERNANDEZ, SERGIO ESP GA-19652 R.C. Celta 92 La Coruña 02/02/2014
4.45 ALBISU LIZARI, ENEKO ESP SS-18985 Super Amara BAT 93 San Sebastián 01/02/2014
 
LONGITUD MASC.P.C. PM
7.38 - AL GUARDIOLA POVEDA, VICENTE ESP MU-11153 UCAM-Cartagena 92 Cartagena 25/01/2014
7.11 RIPODAS ASTRAIN, SERGIO ESP NA-14155 Grupompleo Pamplona At 92 Zaragoza 25/01/2014
7.09 MARIN GAMEZ, PEDRO ESP J-3575 Unicaja Jaen Paraiso Interior 93 Antequera 01/02/2014
7.05 - AL RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ADRIAN ESP LO-6855 La Rioja Atletismo 94 Logroño 19/01/2014
7.04 RODRIGUEZ MACEIRAS, IVAN ESP GA-19614 S.G. Pontevedra 94 La Coruña 12/01/2014
7.01 VALIENTE GOMEZ, ADRIAN ESP V-19082 Universidad de Burgos 94 Valencia 01/02/2014
6.98 UREÑA ANDREU, JORGE ESP A-9713 Centre Esp. Colivenc 93 Valencia 28/12/2013
6.94 SANCHEZ-CAMACHO FERNANDEZ, GONZALO ESP M-3153 Universidad de Burgos 94 Madrid 18/01/2014
6.93 TORRES SOLSONA, IGNACIO ESP AR-1299 Alcampo Scorpio 71 93 Valencia 25/01/2014
6.87 SOTO PEREZ, JUAN MANUEL ESP A-9656 MillenniumTorrevieja 94 Valencia 26/01/2014
6.79 - AL CERULUS GALLEGO, DIEGO ESP A-9633 C.A.La Nucia 93 Alicante 07/12/2013
6.76 ESPARTERO BAENA, FRANCISCO JAVIER ESP AL-3724 Cueva de Nerja-UMA 92 Antequera 01/02/2014
6.69 CEBRIAN CHULIA, LUIS ESP V-19590 C.A. Torrent 94 Valencia 26/01/2014
TORRIJOS NAVARRO, PABLO ESP CS-6886 Playas de Castellon 92
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. PM
16.12 DOCAVO DAVIU, VICENTE ESP CS-6891 Playas de Castellon 92 Valencia 12/01/2014
15.95 TORRIJOS NAVARRO, PABLO ESP CS-6886 Playas de Castellon 92 Zaragoza 01/02/2014
15.44 URIBARREN GARAY, IÑIGO ESP SS-19120 Real Sociedad 93 Zaragoza 01/02/2014
14.77 ORTIZ AGUADO, DAVID JOSE ESP M-1406 A.D. Marathon 93 Madrid 25/01/2014
14.65 RAGA BATISTE, ALBERT ESP CT-17672 JA Sabadell 94 Sabadell 02/02/2014
14.61 DOMINGO RUIZ, GUILLEM ESP CT-15956 FC Barcelona 92 Sabadell 12/01/2014
14.27 - AL ALONSO MARTINEZ, JAVIER ESP O-5672 Universidad Oviedo 92 Oviedo 18/01/2014
14.19 - AL GOSALBEZ CARPENA, PABLO ESP A-9871 Alcampo Scorpio 71 94 Alicante. V: -2.0 21/12/2011
14.16 BELMONTE RIOS, FERNANDO ESP CR-4150 A.D. Marathon 92 Puertollano 01/02/2014
 
PESO (7,260 KG) MASC. P.C. PM
17.27 NOGUERA HERNANDEZ, ALEJANDRO ESP A-9692 Alcampo Scorpio 71 93 Zaragoza 01/02/2014
16.46 - AL POVEDA GARCIA, ANGEL ESP A-10236 Alcampo Scorpio 71 93 Alicante 21/12/2013
14.57 - AL RODRIGUEZ ROSETE, JAVIER ESP A-10496 Alcampo Scorpio 71 93 Alicante 18/01/2014
14.20 MOYA MUNMANY, JORDI ESP CT-18677 CA Vic 94 Sabadell 02/02/2014
13.28 TRAPIELLO MENDOZA, MARIO ESP O-6200 RGCultural Covadonga 94 Oviedo 18/01/2014
13.09 GARCIA LEON, JAVIER ESP M-292 A.D. Marathon 94 Alcorcón 26/01/2014
13.08 - AL RUIZ FERNANDEZ, PABLO ESP SE-6657 Rincon Fertilidad Velez 94 Huelva 25/01/2014
13.04 ZABALLA MARTINEZ, DAVID ESP S-9981 Univ. Pais Vasco 92 Valladolid 25/01/2014
 
Heptathlon MASC. PC PM
5.126 ARANCON PEREZ, MARIO ESP SO-3116 Campo Arañuelo Extremadura 94 Soria 12/01/2014
5.098 ALARCON LAGUIA, JUAN JOSE ESP CR-4185 Alcampo Scorpio 71 94 Zaragoza 12/01/2014
5.097 - AL GUARDIOLA POVEDA, VICENTE ESP MU-11153 UCAM-Cartagena 92 Cartagena 12/01/2014
5.069 LOPEZ RUIZ, JOSE LUIS ESP M-892141 A.D. Marathon 93 Zaragoza 11/01/2014
4.979 ARANCON PEREZ, DANIEL ESP SO-3115 Campo Arañuelo Extremadura 93 Soria 12/01/2014
4.888 CASTILLO PATIÑO, JESUS ESP CT-17679 Cornellà At. 93 Sabadell 12/01/2014
4.793 CORRALERO DOMINGUEZ, ANDRES ESP SO-3149 Campo Arañuelo Extremadura 94 Soria 15/12/2013
4.696 SUAREZ RODRIGUEZ, JORGE ESP O-5278 Universidad Oviedo 92 Oviedo 26/01/2014
4.139 CALVO GONZALEZ, ERIK ESP GA-19047 R.C. Celta 92 Lugo 25/01/2014
4.102 MENDUIÑA GUTIERREZ, ANGEL ESP GA-17480 At Vila de Cangas 93 Lugo 26/01/2014
3.984 - AL HERNANDEZ GIMENEZ, CARLOS ESP M-8996 A.D. Sprint 93 Soria 12/01/2014
3.935 - AL MONTALVO PALACINO, DAVID ESP M-1493 Lynze Parla 93 Inef-alcorcon 26/01/2014
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. PF
7.59 MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 Playas de Castellon 93 Madrid 01/02/2014
7.60 PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 Cueva de Nerja-UMA 93 Antequera 01/02/2014
7.68 CANET HERMIDA, JULIA ESP V-19547 Valencia Esports 94 Valencia 01/02/2014
7.72 GOMEZ LOPEZ, ROCIO ESP AB-1717 Playas de Castellon 93 Puertollano 01/02/2014
7.77 RAMOS GANDIA, ARIADNA ESP CT-17650 CA Igualada 94 Sabadell 15/12/2013
7.83 ALVAREZ FERNANDEZ, RAQUEL ESP L-4192 Univ Leon Sprint At 92 Valladolid 25/01/2014
7.87 MENSAH LOZANO, MARGARITA ESP M-943 Alcampo Scorpio 71 92 Madrid 18/01/2014
7.87 CALLEJA SANCHEZ, ANDREA ESP M-34 A.D. Marathon 92 Madrid 28/12/2013
7.89 CALVILLO RUBIO, MARIA ESP V-19098 Correr el Garbi 92 Valencia 01/02/2014
7.92 GOMEZ JAVIER, MARTA ESP V-19911 CA Silla 94 Valencia 01/02/2014
7.93 PARRA ALARCON, ESTEFANIA ESP V-19561 Valencia Esports 94 Valencia 11/01/2014
7.95 MUÑOZ DE MORALES CASTRO, CELIA ESP CR-4323 94 Puertollano 01/02/2014
7.96 MARTIN SANCHEZ, JUDIT ESP M-1349 Ajalkala 93 Madrid 01/02/2014
7.96 RAYON CALDERON, MONICA ESP M-2911 A.D. Marathon 93 Madrid 28/12/2013
7.96 GUIJARRO MARTIN, BEATRIZ ESP SG-4092 CA Valladolid-U.Va 92 Madrid 18/01/2014
7.98 CAVIA FRAILE, SANDRA ESP L-4413 Univ Leon Sprint At 94 Burgos 05/01/2014
7.99 PURIFICACION MARTOS, PATRICIA ESP CT-17974 CA Montornes 94 Sabadell 02/02/2014
7.99 MARTIN GONZALEZ, ELENA ESP M-7781 Grupo Oasis Tres Cantos 94 Madrid 25/01/2014
8.03 GARCIA FERNANDEZ, SARAY ESP L-4145 Univ Leon Sprint At 92 Burgos 05/01/2014
8.04 GARRIDO BOSCH, CRISTINA ESP IB-15269 Juventud Atletica Elche 94 Sabadell 31/01/2014
8.05 BRIONES CARLES, CECILIA ESP A-9883 Playas de Castellon 94 Valencia 01/02/2014
8.06 DAVILA GONZALEZ, MARIA ESP TF-4632 CEA Tenerife 1984 93 Santa Cruz De Tenerife 28/12/2013
8.08 BENITO FABRA, ANA ESP M-232 A.D. Marathon 94 Madrid 18/01/2014
 
200 M.L.FEM.P.C. PF
25.15 MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 Bidezabal Durango AT 93 Antequera 25/01/2014
25.26 VAZQUEZ RUBIO, ELVIRA ESP AB-1686 Playas de Castellon 94 Valencia 25/01/2014
25.46 REQUENO CONDE, CARLOTA ESP AR-1043 Alcampo Scorpio 71 93 Valencia 01/02/2014
25.66 CANET HERMIDA, JULIA ESP V-19547 Valencia Esports 94 Valencia 21/12/2013
25.70 RAYON CALDERON, MONICA ESP M-2911 A.D. Marathon 93 Valencia 21/12/2013
25.73 PARRA ALARCON, ESTEFANIA ESP V-19561 Valencia Esports 94 Valencia 12/01/2014
25.83 GIL MOLAS, LAIA ESP CT-18764 CA Vic 94 Sabadell 12/01/2014
25.88 CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 Playas de Castellon 94 Oviedo 02/02/2014
25.97 MARTINEZ ZARATE, AINHOA ESP V-19359 Valencia Esports 93 Valencia 01/02/2014
26.00 DE DIEGO ABEJON, LUCIA ESP SO-3087 A.D. Marathon 94 Zaragoza 11/01/2014
26.05 PURIFICACION MARTOS, PATRICIA ESP CT-17974 CA Montornes 94 Sabadell 18/01/2014
26.26 SALAS REBOLLEDA, SUSANA ESP EX-5567 A.D. Marathon 94 Valencia 01/02/2014
26.48 GOMEZ JAVIER, MARTA ESP V-19911 CA Silla 94 Valencia 01/02/2014
26.62 GARRIDO BOSCH, CRISTINA ESP IB-15269 Juventud Atletica Elche 94 Sabadell 31/01/2014
26.65 TORIL GAVILAN, VIRGINIA ESP SE-6910 Cueva de Nerja-UMA 92 Antequera 01/02/2014
 
400 M.L.FEM.P.C. PF
57.19 CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 Playas de Castellon 94 Oviedo 01/02/2014
57.69 FERNANDEZ NGO, PAULETTE NATACHA ESP O-5983 FC Barcelona 94 Oviedo 01/02/2014
57.79 LLAMAZARES ALONSO, CLARA ESP L-4129 Univ Leon Sprint At 92 Oviedo 18/01/2014
58.06 ALONSO DA COSTA, LAURA ESP CT-19254 Barcelona At. 94 Sabadell 02/02/2014
58.46 PUENTE MATANZAS, ESKOLUNBE ESP BI-7635 Bidezabal Durango AT 93 San Sebastián 01/02/2014
59.07 MALDONADO EXPOSITO, NOELIA MARIA ESP CA-8083 Bahia Algeciras 92 Antequera 18/01/2014
59.08 DE DIEGO ABEJON, LUCIA ESP SO-3087 A.D. Marathon 94 Zaragoza 18/01/2014
59.29 FOS CORBERA, ANDREA ESP V-19944 Correr el Garbi 92 Valencia 01/02/2014
57.32 - AL FERREIROS FERNANDEZ, PAULA ESP GA-17683 Lucus Caixa Rural Galega 93 Lugo 25/01/2014
1:00.29 SALAS REBOLLEDA, SUSANA ESP EX-5567 A.D. Marathon 94 Valencia 01/02/2014
1:00.32 FERNANDEZ ALVAREZ, MARTA ESP O-5763 FC Barcelona 93 Oviedo 01/02/2014
1:00.33 SANTAMARIA CABALLERO, REBECA ESP NA-14242 Grupompleo Pamplona At 93 Zaragoza 18/01/2014
58.70 - AL ROMERO GOÑI, MARIA ISABEL ESP M-4102 At. Fuenlabrada 92 Pista Exterior Csd 18/01/2014
1:00.25 - AL MARIN FERNANDEZ, LUCIA ESP M-2984 A.D. Marathon 94 Alcorcon 26/01/2014
 
800 M.L.FEM.P.C. PF
2:08.96 CAGIGAS GIL, ADRIANA ESP S-9930 Costa de Ajo 93 Dublin 02/02/2014
2:09.15 SAULEDA FERRER, VICTORIA ESP CT-16710 ISS - L'Hospitalet 92 Sabadell 26/01/2014
2:11.55 FERNANDEZ BARBOSA, LETICIA ESP GA-16556 Ria Ferrol-C. Arenal 92 La Coruña 02/02/2014
2:12.75 VELASQUEZ SOSA, YULIANA MARIA ESP GA-764916 A.D. Marathon 92 Valencia 25/01/2014
2:13.12 MARTIN RAMOS, YOLANDA ESP SO-3024 Bidezabal Durango AT 93 Zaragoza 11/01/2014
2:13.29 BONILLA SEGURA, IRENE ESP CT-16589 AA Catalunya 93 Valencia 25/01/2014
2:13.42 FABREGAT JAEN, MARINA ESP A-9700 Juventud Atletica Elche 93 Valencia 11/01/2014
2:16.25 FRECHILLA GARCIA, MARTA ESP O-5957 Atletico Lugones 94 Oviedo 18/01/2014
2:19.99 CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 Ruizca - Ribera Atletico 93 San Sebastián 25/01/2014
2:20.00 IRCIO FERNANDEZ, NEREA ESP VI-527 Barrutia A.E. 94 San Sebastián 25/01/2014
2:20.14 PARDO CERIOLA, CAROL ESP CT-19489 ISS - L'Hospitalet 94 Sabadell 02/02/2014
2:20.39 LOVELL THOMSON, CAMILLA JANE ESP V-19703 Playas de Castellon 94 Valencia 01/02/2014
2:20.42 ZURUTUZA RENON, IRATI ESP SS-19145 At. San Sebastian 94 Valencia 25/01/2014
2:21.69 ROVIRA FONT, MARIA ESP CT-17861 CA Canaletes 93 Sabadell 02/02/2014
2:23.42 BALMORI RUENES, CLAUDIA ESP O-5933 Oriente Atletismo 94 Oviedo 02/02/2014
2:21.44 - AL CORDERO OYONARTE, ERICA ESP M-2883 A.D. Marathon 94 Alcorcon 26/01/2014
2:23.45 SUSO ELORZA, ANNE ESP VI-516 Avinent Manresa 93 Sabadell 31/01/2014
2:21.77 - AL FOLGADO QUINTAS, ROSA ESP VA-8460 CA Valladolid-U.Va 94 Valladolid 25/01/2014
2:23.91 PELEGRI GUILLEME, LAURA ESP CT-17940 GA Lluïsos Mataro 93 Sabadell 02/02/2014
2:22.83 - AL MARIN FERNANDEZ, LUCIA ESP M-2984 A.D. Marathon 94 Inef 18/01/2014
2:23.1 - AL ZUMEL GARCIA, LAURA ESP S-9919 Villa Cabezon 92 Santander 25/01/2014
 
1500 M.L.FEM.P.C. PF
4:21.44 PEREZ MIGUEL, MARTA ESP SO-3023 C Dental Seoane Pampín 93 Athlone - (IRL) 02/02/2014
4:35.14 FERNANDEZ BARBOSA, LETICIA ESP GA-16556 Ria Ferrol-C. Arenal 92 La Coruña 12/01/2014
4:35.88 JUAN TORRES, CRISTINA ESP A-9911 Valencia Esports 92 Valencia 11/01/2014
4:45.48 GUERRERO PUIGDEVALL, MARINA ESP CT-17630 FC Barcelona 94 Sabadell 02/02/2014
4:48.68 JALON MANZANO, CLAUDIA ESP CR-4321 A.D. Marathon 94 Arganda 12/01/2014
4:50.46 FERNANDEZ BAZAN, ESTHER ESP GR-2738 Deportivo La Zubia 92 Antequera 18/01/2014
4:55.68 CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 Ruizca - Ribera Atletico 93 San Sebastián 20/12/2013
4:57.75 SANZ VALCARCEL, CRISTINA ESP V-19524 CA Silla 94 Valencia 21/12/2013
4:57.79 PEREZ JIMENEZ, JENNIFER ESP AV-1375 Puente Romanillos 94 Valladolid 14/12/2013
4:59.09 FERNANDEZ GARCIA DE LOS SALMONES, ANDREA ESP S-1038 Image FDR 94 Oviedo 01/02/2014
5:00.66 PIÑERA PONS, ANDREA ESP CT-16112 Barcelona At. 92 Sabadell 02/02/2014
 
3000 M.L.FEM.P.C. PF
9:44.54 VEGA GONZALEZ, ANA ESP L-4254 Univ Leon Sprint At 93 Oviedo 25/01/2014
9:53.66 - AL SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA, IRENE ESP TO-3514 C Dental Seoane Pampín 92 Alcorcon 26/01/2014
10:00.28 RIERA SATO, MARIA ESP CT-17367 Avinent Manresa 93 Sabadell 02/02/2014
10:03.02 MARCH CERVERA, ANA ESP V-19554 Valencia Esports 93 Valencia 01/02/2014
10:06.55 - AL JUAN TORRES, CRISTINA ESP A-9911 Valencia Esports 92 Elche 19/01/2013
10:10.86 ESPEJO NUÑEZ, CRISTINA ESP AR-1845 Hinaco Monzon 94 Zaragoza 11/01/2014
10:22.54 VIÑARAS OTEO, CLARA ESP M-2197 Super Amara BAT 93 San Sebastián 28/12/2013
10:25.38 VAZQUEZ MONZO, MARIA DEL PILAR ESP V-19996 Correr el Garbi 94 Valencia 01/02/2014
10:27.11 SANZ VALCARCEL, CRISTINA ESP V-19524 CA Silla 94 Valencia 11/01/2014
10:32.28 FERNANDEZ GARCIA DE LOS SALMONES, ANDREA ESP S-1038 Image FDR 94 San Sebastián 28/12/2013
GUTIERREZ FERNANDEZ DE VELASCO, ADRIANA ESP M-3185 A.D. Marathon 94
 
60 M.V.(0,84) FEM. P.C. PF
8.48 ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 Super Amara BAT 94 San Sebastián 01/02/2014
8.67 ALMARCHA CONEJERO, IRENE ESP SE-5215 Playas de Castellon 92 Valencia 25/01/2014
8.81 ROJO NICOLAS, ARACELI ESP MU-8778 Grupompleo Pamplona At 94 Madrid 28/12/2013
8.82 ALONSO DOMINGUEZ, SUSANA ESP M-4851 A. A. Moratalaz 93 Madrid 25/01/2014
8.92 MANZANO LLAMAS, ALBA ESP CT-16249 AA Catalunya 92 Sabadell 19/01/2014
9.02 MARTINEZ SANZ, PAULA ESP CT-17082 AA Catalunya 93 Sabadell 02/02/2014
9.05 OCETE SEGURA, IRENE ESP GR-2484 Unicaja Jaen Paraiso Interior 92 Antequera 01/02/2014
9.15 TORRE GONZALEZ, TERESA ESP O-5959 Oviedo At. 94 Oviedo 18/01/2014
9.31 ESTEBAN PRAT, PATRICIA ESP A-9528 Ria Ferrol-C. Arenal 92 Valencia 01/02/2014
9.37 VELASCO MONTERO, MARIA DEL MAR ESP CO-2228 Palma del Rio 92 Antequera 12/01/2014
9.40 AZUELA GOMEZ, ANA MARIA ESP H-2727 Huelva Punta Umbria 93 Huelva 25/01/2014
9.42 ZARAIN PALACIOS, PAULA ESP VI-510 Barrutia A.E. 93 San Sebastián 01/02/2014
9.42 FUERTES MARTIN, PAULA ESP V-19549 Valencia Esports 94 Valencia 26/01/2014
9.61 BEJINES LEPE, CRISTINA ESP SE-5499 Cueva de Nerja-UMA 94 Antequera 01/02/2014
 
ALTURA FEMENINA P.C. PF
1.80 GARCIA JOU, CLAUDIA ESP CT-16135 FC Barcelona 92 Sabadell 02/02/2014
1.77 FERRANDO FORES, CRISTINA ESP CS-6739 Playas de Castellon 92 Valencia 25/01/2014
1.77 SCHLEGEL MOSEGUI, MARIA PRISCILLA ESP O-5611 At. San Sebastian 93 Valencia 25/01/2014
1.75 TAPIA GONZALEZ, CARLA ESP M-91 A.D. Marathon 92 Madrid 18/01/2014
1.75 - AL LOPEZ-NAVARRO MORILLO, MARIA DEL MAR ESP MU-9766 Club Atletismo Murcia 93 Murcia 21/12/2013
1.71 GUIJARRO GARCIA, CANDELA ESP MA-3974 Cueva de Nerja-UMA 94 Valencia 25/01/2014
1.68 TURRILLAS BUENO, IZASKUN ESP NA-14330 Grupompleo Pamplona At 93 Zaragoza 25/01/2014
1.65 PALACIOS VILLANUEVA, CRISTINA ESP O-7154 Dep. Estadio Gijon 94 Oviedo 18/01/2014
1.62 LARRAKOETXEA BETES, GARAZI ESP VI-559 Bidezabal Durango AT 94 Vitoria 21/12/2013
1.61 HERNANDEZ GARCIA, EDNA-PAULA ESP L-4435 Univ Leon Sprint At 94 Valladolid 14/12/2013
1.60 RODRIGUEZ MAYOR, DACIL ESP CT-17670 Pratenc AA 94 Sabadell 02/02/2014
 
PERTIGA FEMENINA P.C. PF
3.75 RIBAS MARCOS, MARINA ESP L-4273 Univ Leon Sprint At 93 León 01/02/2014
3.70 CAAMAÑO ALIAGA, MINERVA ESP CO-2467 92 Antequera 18/01/2014
3.70 AXPE ETXABE, MAIALEN ESP SS-18982 At. San Sebastian 93 San Sebastián 10/01/2014
3.60 IZQUIERDO RAZQUIN, LAURA ESP SO-3212 Alcampo Scorpio 71 94 Soria 19/12/2013
3.50 BARRANCO GOMEZ, MIRIAM ESP SO-3068 Bidezabal Durango AT 92 Soria 19/12/2013
3.40 - AL ROMERO PEREZ, PALOMA ESP SE-5838 Unicaja Jaen Paraiso Interior 93 Antequera 01/02/2014
3.30 CLEMENTE MARTI, LAURA ESP CT-17368 Avinent Manresa 94 Sabadell 19/01/2014
3.10 ZAFRA PULIDO, PILAR ESP MA-4063 Rincon Fertilidad Velez 92 Antequera 01/02/2014
 
LONGITUD FEMENINA P.C. PF
5.81 ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 Super Amara BAT 94 San Sebastián 25/01/2014
5.77 LLOBERA MIRO, ELENA ESP CT-17074 Lleida UA 93 Sabadell 02/02/2014
5.72 NAVARRO DOMINGUEZ, BEGOÑA ESP V-19027 C.A. Torrent 92 Valencia 01/02/2014
5.70 CELIS PEDRIDO, ZURIÑE ESP O-5362 Ria Ferrol-C. Arenal 92 Oviedo 01/02/2014
5.58 DIEZ LANCEROS, MARIA ESP O-5927 La Santina-Oviedo 93 Oviedo 25/01/2014
5.57 OCETE SEGURA, IRENE ESP GR-2484 Unicaja Jaen Paraiso Interior 92 Antequera 01/02/2014
5.50 DIAZ LOPEZ, EVELYN ESP NA-14395 Grupompleo Pamplona At 94 Zaragoza 01/02/2014
5.50 LORENZANA HERRERO, LAURA ESP O-5974 AD Gijon Atletismo 94 Oviedo 18/01/2014
5.48 GOMEZ RODRIGUEZ, MARTA ESP GA-19691 At. Femenino Celta 92 La Coruña 02/02/2014
5.46 - AL LOPEZ-NAVARRO MORILLO, MARIA DEL MAR ESP MU-9766 Club Atletismo Murcia 93 Cartagena 25/01/2014
5.43 ESCRICHE VIDAL, PAULA ESP V-19777 CA Silla 94 Valencia 01/02/2014
5.41 HEIS PEREZ, ROMINA ESP A-9588 Bidezabal Durango AT 92 Valencia 01/02/2014
5.39 CALLEJA SANCHEZ, ANDREA ESP M-34 A.D. Marathon 92 Valladolid 14/12/2013
5.39 BRIONES CARLES, CECILIA ESP A-9883 Playas de Castellon 94 Valencia 01/02/2014
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. PF
13.07 RAMOS GANDIA, ARIADNA ESP CT-17650 CA Igualada 94 Sabadell 12/01/2014
12.61 CALLEJA SANCHEZ, ANDREA ESP M-34 A.D. Marathon 92 Valencia 25/01/2014
12.30 - AL LOPEZ-NAVARRO MORILLO, MARIA DEL MAR ESP MU-9766 Club Atletismo Murcia 93 Cartagena 25/01/2014
12.17 GARCIA LANZAS, ESTER ESP CT-16149 AA Catalunya 92 Sabadell 12/01/2014
11.76 VAZQUEZ CACERES, NOELIA ESP M-449 A.D. Marathon 92 Madrid 28/12/2013
11.70 - AL CASTELLET GARCIA, FELICIDAD ESP CS-6925 Playas de Castellon 93 Castellon 31/01/2013
11.50 PEREZ PEREZ, ELISABETH ESP V-19587 C.A. Torrent 94 Valencia 26/01/2014
11.44 - AL SANCHO RUBIO, ELISABET ESP V-19709 C.A. Torrent 93 Valencia 14/12/2013
11.38 MANZANO GOMEZ, ROSA MARIA ESP GA-717112 At. Femenino Celta 93 Ourense 18/01/2014
11.34 DIAZ LOPEZ, EVELYN ESP NA-14395 Grupompleo Pamplona At 94 Zaragoza 18/01/2014
11.33 GONZALEZ LOBATO, CARMEN MARIA ESP SE-7340 Utrerano Atletismo 94 Antequera 28/12/2013
 
PESO (4 KG) FEM. PC PF
15.03 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 Playas de Castellon 94 Valencia 25/01/2014
12.96 GARCIA GARCIA, GLORIA ESP O-6049 Ria Ferrol-C. Arenal 93 Oviedo 18/01/2014
12.39 BENAVIDES PEREZ, CRISTINA ESP GR-2624 Cueva de Nerja-UMA 92 Antequera 01/02/2014
12.26 ALVAREZ FUENTES, ALDARA ESP O-5447 Ria Ferrol-C. Arenal 92 Oviedo 02/02/2014
12.15 - AL ALONSO ALEGRIA, PATRICIA ESP LO-6698 La Rioja Atletismo 93 Logroño 25/01/2014
12.09 BRACIC RODRIGUEZ, SIDORELLA ESP L-4280 Univ Leon Sprint At 93 Burgos 05/01/2014
11.73 VELASCO MONTERO, MARIA DEL MAR ESP CO-2228 Palma del Rio 92 Antequera 01/02/2014
11.61 GREGORI ESTEBAN, Mª ANGELES ESP V-20063 Correr el Garbi 93 Valencia 01/02/2014
11.56 LOPEZ BARRAFON, ESTEFANIA ESP V-19553 Valencia Esports 94 Valencia 26/01/2014
 
Pentathlon FEM. PC PF
3.760 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 At. San Sebastian 94 Sheffield (GBR) 25/01/2014
3.547 ZOUINE EL OUAR, SANAE MAR V-19470 Centre Esp. Colivenc 93 Valencia 28/12/2013
3.478 EGIGUREN MANZANO, OLATZ ESP BI-7563 Bidezabal Durango AT 92 Sheffield - (GBR) 25/01/2014
3.148 ORTEGA PINO, LAURA ESP GR-2704 Rincon Fertilidad Velez 94 Antequera 26/01/2014
3.141 TORRES LOPEZ, LUCIA VICTORIA ESP MA-4066 Rincon Fertilidad Velez 94 Antequera 26/01/2014
3.134 - AL ESTEBAN HUSILLOS, CRISTINA ESP MU-9643 UCAM-Cartagena 93 Cartagena 12/01/2014
3.012 PLATERO MUÑOZ, VANESSA ESP MA-3742 Cueva de Nerja-UMA 93 Antequera 26/01/2014
2.945 VELASCO MONTERO, MARIA DEL MAR ESP CO-2228 Palma del Rio 92 Antequera 26/01/2014
2.898 ROVIRA BOADAS, NURIA ESP CT-18698 GEiE Gironí 94 Palafrugell 02/01/2014
2.831 CASAS GARRIDO, IRENE ESP VA-8459 CA Valladolid-U.Va 94 Soria 12/01/2014
383 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2020 / RFEA 1997-2020. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |