Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XXIV COPA DE CLUBES JUNIOR EN PISTA CUBIERTA - TROFEO ANTONIO FERRER
Fecha inicio 18/01/2014 Fecha fin 18/01/2014 Nº jornadas 1 Sede Antequera
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. JM
7.05 ITOYA EBHOMHEMYE, FRANK ESP M-2362 A.D. Marathon 96 Madrid 28/12/2013
7.19 ANGUERA PANISELLO, JORDI ESP CT-17878 AA Catalunya 95 Sabadell 11/01/2014
7.30 BALLESTEROS RUBIO, PABLO ESP AR-1839 Alcampo Scorpio 71 95 Zaragoza 22/12/2013
FERNANDEZ FRANCO, PABLO ESP SE-7589 Cueva de Nerja-UMA 97
7.23 MEGINO GADIAZA, ALBERTO ESP CT-19368 FC Barcelona 95 Sabadell 22/12/2013
7.42 URTASUN VILLABONA, UNAI ESP NA-14734 Grupompleo Pamplona At 97 San Sebastián 28/12/2013
7.14 AHICART FERRER, IZAN ESP CS-7248 Playas de Castellon 98 Valencia 28/12/2013
7.13 SIERRA MARTINEZ, ALVARO ESP SE-6757 Unicaja Jaen Paraiso Interior 98 Huelva 14/12/2013
 
200 M.L.MASC.P.C. JM
PELLITERO ALVAREZ, PELAYO ESP O-6133 A.D. Marathon 95
23.14 GARCIA ORDOÑEZ, DAVID ESP CT-20204 AA Catalunya 97 Sabadell 11/01/2014
24.08 EDO VIVANCOS, ISAK ESP AR-2016 Alcampo Scorpio 71 95 Zaragoza 22/12/2013
ALCALA RENDON, GUILLERMO ESP MA-7153 Cueva de Nerja-UMA 97
22.33 ZORRILLA-LEQUERICA CAUNEDO, BORJA ESP BI-7741 FC Barcelona 95 San Sebastián 03/01/2014
21.72 SANCHEZ MUÑOZ, OSCAR ESP NA-14805 Grupompleo Pamplona At (Atletismo Lodosa) 96 San Sebastián 11/01/2014
22.07 MAZON TOLEDO, DANIEL ESP A-10323 Playas de Castellon 96 Valencia 11/01/2014
22.04 FUENTES GARCIA, DAVID ESP SE-7102 Unicaja Jaen Paraiso Interior 96 Antequera 12/01/2014
 
400 M.L.MASC.P.C. JM
50.41 SERRANO FUENTES, JESUS ESP M-242 A.D. Marathon (CD Gredos San Diego) 97 Valencia 21/12/2013
GALOFRE PENACHO, MARCEL SAÏD ESP CT-21006 AA Catalunya 96
52.67 - AL FERRER GRACIA, MIGUEL ESP AR-2212 Alcampo Scorpio 71 97
RIU HAZAÑAS, PABLO ESP MA-4690 Cueva de Nerja-UMA 95
49.72 DELGADO OSORIO, JAVIER ESP CT-19261 FC Barcelona 96 Sabadell 15/12/2013
51.34 BEORLEGUI GOÑI, AITOR ESP NA-14636 Grupompleo Pamplona At (Hiru-Herri) 95 San Sebastián 20/12/2013
50.13 JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 Playas de Castellon 95 Antequera 28/12/2013
52.45 DURO SOTO, VÍCTOR ESP J-5454 Unicaja Jaen Paraiso Interior 95 Antequera 24/02/2013
 
800 M.L.MASC.P.C. JM
MAGAN MARTIN-PALOMINO, ALFONSO ESP M-937 A.D. Marathon 95
2:02.92 GARCIA RIVERA, RAMON ESP CT-18100 AA Catalunya 95 Sabadell 11/01/2014
1:57.23 LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Alcampo Scorpio 71 97
TAPIA CUBO, RAFAEL JAVIER ESP MA-5553 Cueva de Nerja-UMA 96
1:55.16 MANTAS MARZO, ALEJANDRO ESP CT-19820 FC Barcelona 95 Sabadell 11/01/2014
2:00.90 QUINTANA LACALLE, DIEGO ESP NA-14439 Grupompleo Pamplona At (Lagunak) 95 Zaragoza 11/01/2014
VIVES SOGUES, AXEL ESP CS-7201 Playas de Castellon 96
1:50.89 GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 Unicaja Jaen Paraiso Interior (Antorcha-Andújar) 95 Huelva 25/06/2013
 
1500 M.L.MASC.P.C. JM
4:03.48 MARTINEZ ALMANSA, MIGUEL ESP M-3955 A.D. Marathon 97 Valencia 21/12/2013
4:14.79 BLANCH BAIGET, JOAN CARLES ESP CT-21239 AA Catalunya 96 Sabadell 14/12/2013
3:55.00 - AL GIL SERRANO, FERNANDO ESP AR-2125 Alcampo Scorpio 71 95
BOUYKEMZANE , ARSALANE MAR AL-5009 Cueva de Nerja-UMA 96
3:58.95 HUETE MEDINA, JOSE MIGUEL ESP V-18986 FC Barcelona 95 Valencia 21/12/2013
4:16.49 HUARTE GONZALEZ, IBAI ESP NA-14620 Grupompleo Pamplona At 95 San Sebastián 20/12/2013
CRIADO PAVON, ANTONIO ESP A-10476 Playas de Castellon 98
FONTES GARCIA-BALIBREA, IGNACIO ESP GR-3691 Unicaja Jaen Paraiso Interior (Ciudad de Granada) 98
 
3000 M.L.MASC.P.C. JM
ROJO SANCHO, YAGO ESP M-1986 A.D. Marathon 95
9:28.20 AHROUCH EL HARRAK, HECHAM ESP CT-21466 AA Catalunya 96 Sabadell 11/01/2014
INDA ARAGUAS, IÑAKI ESP AR-2655 Alcampo Scorpio 71 (Atletico Oroel) 98
GONZALEZ GARCIA, IGNACIO ESP MA-1765 Cueva de Nerja-UMA 96
9:05.74 ZARHOUNI ZAITOUNI, MOHAMED ESP CT-19594 FC Barcelona 95 Sabadell 11/01/2014
10:06.58 RAMIREZ GARCIA-MINA, ALBERTO ESP NA-14733 Grupompleo Pamplona At 96
PARDO BLANCO, SANTIAGO ESP M-898 Playas de Castellon 96
SAHAOUI , MOSTAFA MAR J-5050 Unicaja Jaen Paraiso Interior 95
 
60 M.V.(100) MASC. P.C. JM
8.12 DONES GORDILLO, JAVIER ESP M-917 A.D. Marathon 95 Madrid 28/12/2013
9.14 ARAGONES CAMACHO, PAU ESP CT-20636 AA Catalunya 98 Sabadell 11/01/2014
8.55 ROYO VIÑUALES, VICTOR ESP AR-2072 Alcampo Scorpio 71 96
ASTIGARRAGA POZO, RODRIGO ESP SE-6282 Cueva de Nerja-UMA 95
7.98 PORRAS CANTONS, GERARD MATEU ESP CT-19265 FC Barcelona 96 San Sebastián 28/12/2013
8.62 IMAS MARIN, JULEN ESP NA-14539 Grupompleo Pamplona At 96 San Sebastián 28/12/2013
LOPEZ SMITH, FRANCISCO ESP L-4515 Playas de Castellon 95
MEDEL LINARES, JESUS ESP J-5221 Unicaja Jaen Paraiso Interior 98
 
ALTURA MASC.P.C. JM
MORENO FERNANDEZ, IGNACIO ESP M-243 A.D. Marathon 97
1.77 URQUIA SANZ, FERRAN ESP CT-20225 AA Catalunya 97 Sabadell 11/01/2014
1.89 - AL ARRUGA SANTIAGO, CARLOS ESP AR-2211 97 Zaragoza
JIMENEZ RAMA, JUAN JOSE ESP SE-7015 Cueva de Nerja-UMA 97
1.74 COLL SICLUNA, VICTOR ESP CT-21225 FC Barcelona 98 Sabadell 11/01/2014
1.58 MORENO ARMENDARIZ, BEÑAT ESP NA-14960 Grupompleo Pamplona At 98 Pamplona 14/12/2013
2.03 LOPEZ BARRAFON, JUAN IGNACIO ESP V-20228 Playas de Castellon 96 Valencia 28/12/2013
2.08 ROJAS LOMBARDO, CARLOS ESP J-3906 Unicaja Jaen Paraiso Interior 95 San Fernando 15/06/2013
 
PERTIGA MASC.P.C. JM
SANTOS LANCHAS, ALVARO ESP M-151 A.D. Marathon 96
4.40 PI PORTET, ALEIX ESP CT-18879 AA Catalunya 96 Sabadell 11/01/2014
4.35 PINA CUBERO, SAUL ESP AR-2113 Alcampo Scorpio 71 95 Zaragoza
ZAFRA PULIDO, JOSE ANTONIO ESP MA-4291 Cueva de Nerja-UMA (Rincon Fertilidad Velez) 95
4.30 PARPAL ARTIGAS, BERNAT ESP CT-19914 FC Barcelona 96 Sabadell 14/12/2013
5.10 VALLES IÑARREA, ADRIAN ESP NA-14515 Grupompleo Pamplona At 95 Zaragoza 11/01/2014
FABRA EDO, VICENT ESP CS-7097 Playas de Castellon 95
4.20 FERREIRA GUTIERREZ, JOSE MARIA ESP J-3714 Unicaja Jaen Paraiso Interior 95 Malaga 11/05/2013
 
LONGITUD MASC.P.C. JM
6.52 LOPEZ HERNANDEZ, JOSEBA ESP M-1170 A.D. Marathon 95 Valencia 21/12/2013
6.58 URQUIA SANZ, ALBERT ESP CT-18101 AA Catalunya 95 Sabadell 11/01/2014
6.36 - AL RAMO RUIZ, BORXA ESP AR-2514 Alcampo Scorpio 71 (Atletica Turolense) 98
MATANTU MOLINA, ALEJANDRO ESP H-3788 Cueva de Nerja-UMA 97
6.34 JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 FC Barcelona 96
5.50 LARREA RAMOS, ASIER ESP NA-14731 Grupompleo Pamplona At 97 Pamplona 02/11/2013
6.96 RAMOS ARQUES, FERNANDO ESP A-10103 Playas de Castellon 95 Valencia 11/01/2014
6.58 HINOJOSA AGUAYO, LUIS ESP J-5069 Unicaja Jaen Paraiso Interior 96 Antequwra 16/02/2013
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. JM
13.07 VILLAGARCIA SALCEDO, VICTOR ESP M-1727 A.D. Marathon 95 Madrid 28/12/2013
13.96 VIAPLANA ROZMAN, FRANCESC ESP CT-20301 AA Catalunya 96 Sabadell 11/01/2014
MILLAN ROMEO, JORGE ESP AR-2511 Alcampo Scorpio 71 98
MONTOYA GUZMAN, JOSE FRANCISCO ESP AL-5390 Cueva de Nerja-UMA 96
14.14 ROCA SERDA, JAUME ESP CT-20248 FC Barcelona 96
11.98 CASANOVA BEISTI, ANDRES ESP NA-14705 Grupompleo Pamplona At 97 Pamplona 16/11/2013
15.35 RUIZ PEREZ, MARCOS ESP V-19976 Playas de Castellon 95 Valencia 12/01/2014
12.82 ORTIZ RODRIGUEZ, PABLO ESP J-5055 Unicaja Jaen Paraiso Interior (Antorcha-Andújar) 96 Antequera 28/12/2013
 
PESO (6 KG) MASC. P.C. JM
16.05 PARDO GONZALEZ, DANIEL ESP L-4565 A.D. Marathon 96 Valladolid 14/12/2013
14.35 RAVAR LADISLAU, VIOREL CRISTIAN ESP CT-18675 AA Catalunya 95 Sabadell 11/01/2014
VILLAESCUSA ORDOÑEZ, OSCAR ESP AR-2108 Alcampo Scorpio 71 96
SANTANA OTERO, ANTONIO ESP CA-8578 Cueva de Nerja-UMA (San Fernando) 95
14.10 BLANCO RODRIGUEZ, MIGUEL ALBERTO ESP CT-19355 FC Barcelona 96 Sabadell 11/01/2014
SAINZ MIQUELE, ASIER ESP NA-14860 Grupompleo Pamplona At 96
14.45 PEREZ RUBIO, JOSE LUIS ESP V-19789 Playas de Castellon (C.A. Torrent) 95 Valencia 21/12/2013
11.18 GONZALEZ MOYANO, ALBERTO ESP J-3940 Unicaja Jaen Paraiso Interior 98 Jaén 11/01/2014
 
4x200m MASC. PC JM
CISNEROS ALBA, DANIEL ESP M-892271 A.D. Marathon 96
ITOYA EBHOMHEMYE, FRANK ESP M-2362 A.D. Marathon 96
PELLITERO ALVAREZ, PELAYO ESP O-6133 A.D. Marathon 95
SAGAZ SPOTTORNO, IÑIGO ESP M-6494 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 97
ANGUERA PANISELLO, JORDI ESP CT-17878 AA Catalunya 95
FOSSAS FERNANDEZ, JORDI ESP CT-18771 AA Catalunya 96
GALOFRE PENACHO, MARCEL SAÏD ESP CT-21006 AA Catalunya 96
SANTOS SERRANO, MARC ESP CT-20455 AA Catalunya 97
AMBROS ROYO, DANIEL ESP AR-2644 Alcampo Scorpio 71 98
BALLESTEROS RUBIO, PABLO ESP AR-1839 Alcampo Scorpio 71 95
EDO VIVANCOS, ISAK ESP AR-2016 Alcampo Scorpio 71 95
MILLAN ROMEO, JORGE ESP AR-2511 Alcampo Scorpio 71 98
RAMO RUIZ, BORXA ESP AR-2514 Alcampo Scorpio 71 (Atletica Turolense) 98
ROYO VIÑUALES, VICTOR ESP AR-2072 Alcampo Scorpio 71 96
ANTELO VACA, ALBERTO BOL MA-7041 Cueva de Nerja-UMA 98
ASTIGARRAGA POZO, RODRIGO ESP SE-6282 Cueva de Nerja-UMA 95
JONES RANDO, JACOB ESP MA-6292 Cueva de Nerja-UMA 95
RIU HAZAÑAS, PABLO ESP MA-4690 Cueva de Nerja-UMA 95
BENITEZ HERNANDEZ, IAGO ESP CT-21660 FC Barcelona 95
DELGADO OSORIO, JAVIER ESP CT-19261 FC Barcelona 96
MEGINO GADIAZA, ALBERTO ESP CT-19368 FC Barcelona 95
PORRAS CANTONS, GERARD MATEU ESP CT-19265 FC Barcelona 96
IMAS MARIN, JULEN ESP NA-14539 Grupompleo Pamplona At 96
LARREA RAMOS, ASIER ESP NA-14731 Grupompleo Pamplona At 97
SANCHEZ MUÑOZ, OSCAR ESP NA-14805 Grupompleo Pamplona At (Atletismo Lodosa) 96
URTASUN VILLABONA, UNAI ESP NA-14734 Grupompleo Pamplona At 97
DEL CASTILLO MUÑOZ, BORJA ESP M-3810 Playas de Castellon 95
JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 Playas de Castellon 95
MAZON TOLEDO, DANIEL ESP A-10323 Playas de Castellon 96
MORTES ALCARAZ, JORGE ESP V-19870 Playas de Castellon (C.A. Torrent) 95
DURO SOTO, VÍCTOR ESP J-5454 Unicaja Jaen Paraiso Interior 95
FUENTES GARCIA, DAVID ESP SE-7102 Unicaja Jaen Paraiso Interior 96
MIRALLES NIETO, MOISES DAVID ESP AL-5341 Unicaja Jaen Paraiso Interior 98
MORENO MARTINEZ, ALBERTO ESP J-5062 Unicaja Jaen Paraiso Interior 96
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. JF
TEJEDOR PARDIÑAS, ELISA ESP M-9660 A.D. Marathon 98
7.80 ROSSELL FONT, ONA ESP CT-21125 AA Catalunya 98 Sabadell 11/01/2014
PEREZ MARTIN, ALBA ESP H-3523 Cueva de Nerja-UMA (La Inmaculada-Alg.) 98
7.69 LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 FC Barcelona 95 Sabadell 12/01/2014
8.06 GONZALEZ AMATRIAIN, ANE ESP NA-14592 Grupompleo Pamplona At (At. Ardoi) 96 San Sebastián 13/12/2013
7.91 PONS SERRA, PILAR ESP V-21151 Playas de Castellon (C.A. Torrent) 97 Valencia 11/01/2014
7.73 MANGUE EYENE, TERESA GEQ AL-5226 Unicaja Jaen Paraiso Interior 98 Antequera 28/12/2013
7.87 MONTAGUD NAVALON, BELEN ESP V-19912 Valencia Esports 95 Valencia 12/01/2014
 
200 M.L.FEM.P.C. JF
26.24 GARCIA GARCIA, PAULA ESP M-6341 A.D. Marathon 98 Valencia 21/12/2013
26.07 MENDEZ LARA, IRENE ESP CT-18828 AA Catalunya 96 Sabadell 11/01/2014
NASIFF SEIFFERT, MILAGROS ESP MA-6267 Cueva de Nerja-UMA 95
25.19 ANDRES BOCANEGRA, INGRID ESP CT-19851 FC Barcelona 97
26:21.00 PETRIRENA INSAUSTI, ANE ESP NA-14677 Grupompleo Pamplona At (Lagunak) 97 Pamplona 23/11/2013
SARABIA MARIN, ELENA ESP MU-12821 Playas de Castellon 96
25.86 MAESO RUIZ-PEINADO, AROHA ESP CR-4392 Unicaja Jaen Paraiso Interior 95 Castellón 06/07/2013
26.37 BELTRAN PILES, CARMEN ESP V-20852 Valencia Esports 96 Valencia 21/12/2013
 
400 M.L.FEM.P.C. JF
1:01.28 PEREZ PARRA, ANA ESP M-533 A.D. Marathon (CD Colegio Base) 97 Valencia 21/12/2013
59.78 DORDA SANS, SARA ESP CT-21133 AA Catalunya (GA Lluïsos Mataro) 97 Sabadell 14/12/2013
1:00.91 HEWITT , SOPHIE LOUISE GBR MA-4788 Cueva de Nerja-UMA 96 Antequera 28/12/2013
56.46 HERNANDEZ ARTEAGA, LAURA ESP CT-18682 FC Barcelona 95
1:07.52 - AL BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 Grupompleo Pamplona At (At. Ardoi) 98 Pamplona 09/11/2013
59.74 OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 Playas de Castellon (CA Fent Cami Mislata) 98 Valencia 11/01/2014
59.75 PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 Unicaja Jaen Paraiso Interior 97 Ciudad Real 01/06/2013
58.53 VERDU COBO, ANNA ESP V-20680 Valencia Esports 98 Valencia 11/01/2014
 
800 M.L.FEM.P.C. JF
CUELLAR GRANDE, ELENA ESP M-325 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 97
GONZALEZ MELARDE, BLANCA ESP CT-19267 AA Catalunya (UGE Badalona) 96
BLAKEMAN , CATHERINE JANENA GBR MA-4525 Cueva de Nerja-UMA 97
2:23.23 GUERRA BRAVO, SILVIA ESP CT-19720 FC Barcelona 95
2:39.26 EDERRA MARTICORENA, MIREN ESP NA-14736 Grupompleo Pamplona At 97 Zaragoza 12/01/2013
QUIÑONERO AÑO, NEUS ESP V-19000 Playas de Castellon 95
2:27.45 ABRIL RODRIGUEZ, SARA ESP GR-3801 Unicaja Jaen Paraiso Interior (Ciudad de Granada) 98 Antequera 12/01/2014
2:30.50 PEREZ SWAINE, EMMA ESP V-20240 Valencia Esports 96 Valencia 11/01/2014
 
1500 M.L.FEM.P.C. JF
MORENO JORGE, MARIA ESP M-753 A.D. Marathon (A.A. Valdemoro) 96
4:58.98 GARCIA ROVIRA, ANNA ESP CT-19879 AA Catalunya 97 Sabadell 11/01/2014
4:57.19 SERRANO SANCHEZ, MARIA DEL MAR ESP MA-4787 Cueva de Nerja-UMA 96 Antequera 28/12/2013
5:05.42 MEDINA ALLUE, NOELIA ESP CT-19957 FC Barcelona 95
5:31.29 - AL RABAL MARCO, IRENE ESP NA-14824 Grupompleo Pamplona At 98 Pamplona 14/12/2013
4:43.68 MASIP GIMENO, CARLA ESP CS-7235 Playas de Castellon (C.E.Vinaros) 97 Valencia 11/01/2014
5:37.04 MARTOS LOPEZ, CRISTINA ESP J-5596 Unicaja Jaen Paraiso Interior (At. Juan Perez Creus) 97 Jaén 30/06/2013
4:53.49 GARCIA GARCIA, CRISTINA ESP V-20124 Valencia Esports (CA Silla) 96 Valencia 21/12/2013
 
3000 M.L.FEM.P.C. JF
BERMUDEZ FEITO, ALICIA ESP M-264 A.D. Marathon 97
MONTANER MASSANA, MIREIA ESP CT-20113 AA Catalunya (CA Vilafranca) 95
CARVAJAL HERRERA, ANA ESP MA-6744 Cueva de Nerja-UMA 98
10:51.27 ZARCO ALVAREZ, ESTEFANIA ESP CT-20509 FC Barcelona 96
10:42.22 - AL OLLO MARTINEZ, MAIALEN ESP NA-14762 Grupompleo Pamplona At (Ruizca - Ribera Atletico) 98 Pamplona 01/06/2013
CASILLAS DORADO, MARIA DEL MAR ESP SE-6993 Playas de Castellon 97
LUCENA ANGUITA, NOELIA ESP J-5481 Unicaja Jaen Paraiso Interior 98
ESCRIBANO SANTIAGO, ALBA ESP V-20123 Valencia Esports (CA Silla) 96
 
60 M.V.(0,84) FEM. P.C. JF
MEDINA BERMAN, ANDREA ESP M-3339 A.D. Marathon 96
10.09 RAMOS SANZ, LAURA ESP CT-19619 AA Catalunya 97 Sabadell 11/01/2014
LOBATO FERNANDEZ, ALBA ESP SE-6623 Cueva de Nerja-UMA 98
9.06 ABADAL BOSCH, MARIA ESP CT-17943 FC Barcelona 95 Sabadell 11/01/2014
9.37 FERNANDEZ NUIN, ALBA ESP NA-14537 Grupompleo Pamplona At 95 San Sebastián 28/12/2013
ESCRIG CERVERA, PAULA ESP CS-7286 Playas de Castellon 97
9.67 PRIETO PUERTOLLANO, CARLOTA ESP J-604305 Unicaja Jaen Paraiso Interior 96 Antequera 16/02/2013
8.72 DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 Valencia Esports 96 Valencia 11/01/2014
 
ALTURA FEMENINA P.C. JF
1.62 GONZALEZ FERNANDEZ, BEATRIZ ESP M-3114 A.D. Marathon 96 Valencia 21/12/2013
1.54 MATAS MESTRES, LAURA ESP CT-18827 AA Catalunya 96 Sabadell 14/12/2013
MARTIN SEPULVEDA, VIRGINIA ESP MA-5206 Cueva de Nerja-UMA 98
1.70 SEGARRA DIONIS, MARTA ESP CT-18711 FC Barcelona 95 Sabadell 12/01/2014
1.42 BLANCO AUZMENDI, SARA ESP NA-14463 Grupompleo Pamplona At 95 San Sebastián 04/01/2014
BONMATI FUERTES, CAROLINA ESP A-10397 Playas de Castellon 97
1.58 MORILLAS CRUZ, DOLORES ESP J-4047 Unicaja Jaen Paraiso Interior 97 Durango 22/06/2013
1.59 SIMARRO DE PASCUAL, BELEN ESP V-20495 Valencia Esports 95 Valencia 11/01/2014
 
PERTIGA FEMENINA P.C. JF
SAN JOSE LOPEZ, ANDREA ESP M-970 A.D. Marathon 97
ESTRADA BRULL, ANNA ESP CT-19877 AA Catalunya 97
AUÑON FERNANDEZ, LUCIA ESP MA-5389 Cueva de Nerja-UMA 96
3.40 GRAS PEDRERA, RAQUEL ESP CT-19359 FC Barcelona 96 Sabadell 11/01/2014
3.55 DIAZ LOPEZ, ELBA ESP NA-14544 Grupompleo Pamplona At 96 Zaragoza 21/12/2013
2.80 SOBRINO CARBO, MAR ESP V-20191 Playas de Castellon 96 Valencia 28/12/2013
2.30 JURADO CAMARA, LAURA ESP J-3915 Unicaja Jaen Paraiso Interior 98 Córdoba 22/06/2013
OBIZAJEVA , KRISTA LAT V-20254 Valencia Esports 96
 
LONGITUD FEMENINA P.C. JF
5.18 NUÑEZ JAREÑO, ANDREA ESP M-3094 A.D. Marathon 96 Madrid 28/12/2013
5.01 CAMPABADAL SOLE, MARIA ESP CT-21524 AA Catalunya 98 Sabadell 14/12/2013
ZAHZU LUCERO, ALDANA NAIR ARG GR-4101 Cueva de Nerja-UMA 96
5.87 SALAS PLANAS, CORA ESP CT-17944 FC Barcelona 95 Sabadell 12/01/2014
5.16 JUANENA ILUNDAIN, IRUNE ESP NA-14745 Grupompleo Pamplona At 97 Pamplona 14/12/2013
FERENTSYK , OKSANA UKR V-19338 Playas de Castellon 97
5.47 PRADOS TOLEDANO, SHEILA ESP J-5078 Unicaja Jaen Paraiso Interior 97 Jaén 06/06/2013
5.56 SALVADOR PEDROS, ANDREA ESP V-20279 Valencia Esports 96 Valencia 12/01/2014
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. JF
MENDES MENDY, ISABEL SEN M-1941 A.D. Marathon 95
9.51 LOPEZ BAUTISTA DE LISBONA, SARA ESP CT-20969 AA Catalunya 97 Sabadell 21/12/2013
FLORES ROMERO, ROSA ESP H-2929 Cueva de Nerja-UMA (La Inmaculada-Alg.) 98
13.75 PELETEIRO BRION, ANA ESP GA-19254 FC Barcelona 95
11.34 CARIÑENA ASIAIN, MARIA ESP NA-14525 Grupompleo Pamplona At 95 Zaragoza 12/01/2014
MENDEZ GINES, MARIA ESP CS-7529 Playas de Castellon 97
10.58 - AL PRIETO PUERTOLLANO, INES ESP J-5429 Unicaja Jaen Paraiso Interior 96 Monachil 22/06/2013
GARIJO MONTAÑA, ANA ESP V-20572 Valencia Esports 97
 
PESO (4 KG) FEM. PC JF
BLAZQUEZ HERNANDEZ, LAURA ESP M-908 A.D. Marathon 96
10.79 VAL DESCARREGA, ROSA ESP CT-18712 AA Catalunya 96 Sabadell 11/01/2014
TORRES LOPEZ, IRENE ESP MA-4383 Cueva de Nerja-UMA (Rincon Fertilidad Velez) 97
11.98 MORENO FERNANDEZ, ARANTZA ESP BI-7737 FC Barcelona 95
10.39 SUBIZA PEREZ, JULIA ESP NA-14813 Grupompleo Pamplona At 95 San Sebastian 02/02/2013
12.22 FERRANDIZ TORREGROSA, PAULA ESP A-10266 Playas de Castellon 96 Valencia 11/01/2014
11.15 DIAZ GORDILLO, NURIA ESP CA-9051 Unicaja Jaen Paraiso Interior (Alcanatif) 96 Antequera 12/01/2014
11.01 CONESA MOLINA, MARINA ESP V-20475 Valencia Esports 97 Valencia 29/12/2013
 
4x200m FEM. PC JF
CASTRO SANCHEZ, MARIA ESP M-2279 A.D. Marathon 98
MEDINA BERMAN, ANDREA ESP M-3339 A.D. Marathon 96
MENDES MENDY, ISABEL SEN M-1941 A.D. Marathon 95
NUÑEZ JAREÑO, ANDREA ESP M-3094 A.D. Marathon 96
FELIU ORTS, ALBA ESP CT-18830 AA Catalunya 96
MENDEZ LARA, IRENE ESP CT-18828 AA Catalunya 96
RAMIREZ FONTANET, MAR ESP CT-20964 AA Catalunya 98
VALERO SEBASTIA, CINTA ESP CT-19618 AA Catalunya 97
ARRIBA TELLEZ, GLORIA DE ESP MA-6635 Cueva de Nerja-UMA 96
HEWITT , SOPHIE LOUISE GBR MA-4788 Cueva de Nerja-UMA 96
NASIFF SEIFFERT, MILAGROS ESP MA-6267 Cueva de Nerja-UMA 95
ZAHZU LUCERO, ALDANA NAIR ARG GR-4101 Cueva de Nerja-UMA 96
ABADAL BOSCH, MARIA ESP CT-17943 FC Barcelona 95
HERNANDEZ ARTEAGA, LAURA ESP CT-18682 FC Barcelona 95
LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 FC Barcelona 95
PELETEIRO BRION, ANA ESP GA-19254 FC Barcelona 95
27:26.00 - AL BLANCO AUZMENDI, SARA ESP NA-14463 Grupompleo Pamplona At 95 Castellon 07/07/2013
28:19.00 CARIÑENA ASIAIN, MARIA ESP NA-14525 Grupompleo Pamplona At 95 San Sebastian 28/01/2012
25:65.00 FERNANDEZ NUIN, ALBA ESP NA-14537 Grupompleo Pamplona At 95 San Sebastian 03/01/2013
26:53.00 GONZALEZ AMATRIAIN, ANE ESP NA-14592 Grupompleo Pamplona At (At. Ardoi) 96 San Sebastian 26/01/2013
GOMIS SANCHEZ, ALBA ESP A-10533 Playas de Castellon 98
MONDRAGON FERNANDEZ, MARIA ESP CS-7175 Playas de Castellon 97
MURCIA GARCIA, ESTHER ESP A-10534 Playas de Castellon 98
RODRIGUEZ ATIENZA, GLORIA ESP V-19997 Playas de Castellon (Correr el Garbi) 95
BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 Unicaja Jaen Paraiso Interior 98
GRAU SAN ANDRES, ISABEL SHILI ESP SE-6760 Unicaja Jaen Paraiso Interior 98
MAESO RUIZ-PEINADO, AROHA ESP CR-4392 Unicaja Jaen Paraiso Interior 95
PRADOS TOLEDANO, SHEILA ESP J-5078 Unicaja Jaen Paraiso Interior 97
BELTRAN PILES, CARMEN ESP V-20852 Valencia Esports 96
DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 Valencia Esports 96
GARIJO MONTAÑA, ANA ESP V-20572 Valencia Esports 97
MONTAGUD NAVALON, BELEN ESP V-19912 Valencia Esports 95
SALVADOR PEDROS, ANDREA ESP V-20279 Valencia Esports 96
259 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |