Real Federación Española de Atletismo





Descripción XXXIX CAMPEONATO DE ESPAÑA DE FEDERACIONES AUTONÓMICAS
Fecha inicio 12/07/2014 Fecha fin 12/07/2014 Nº jornadas 2 Sede Alcorcón
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. ABM
10.29 VILES FARRENY, EDUARD ESP CT-16714 CATALUÑA 91 Salamanca 12/06/2014
10.53 MPESO COLEY, ALFREDO ESP M-1139 MADRID 87 Fuenlabrada 29/05/2014
10.54 PEREZ SOUTO, ADRIAN ESP FV-946 CANARIAS 94 Zaragoza 28/06/2014
10.55 TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 ANDALUCÍA 94 Salamanca 12/06/2014
10.64 LOPEZ MOURE, MARIO ESP SO-3252 CASTILLA Y LEÓN 92 Palencia 22/06/2014
10.65 CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 COMUNIDAD VALENCIANA 91 Arona 24/05/2014
10.79 GIL FERNANDEZ, IMANOL ESP SS-10991 PAÍS VASCO 88 Ordizia 31/05/2014
10.83 CAMINO LACARTE, IGNACIO ESP LO-6163 LA RIOJA 90 Salamanca 12/06/2014
10.84 MUÑOZ ALONSO, ALBERTO ESP TO-3530 CASTILLA LA MANCHA 88 Tres Cantos 12/06/2014
10.84 MAESTRE BO, FERNANDO ESP MU-15727 MURCIA 91 Granada 09/07/2014
10.91 ARAGON BENEDI, CRISTIAN ESP AR-69 ARAGÓN 90 Zaragoza 11/06/2014
10.92 PELLITERO ALVAREZ, PELAYO ESP O-6133 ASTURIAS 95 Castellón 05/07/2014
10.93 FLEURY DIEZ, HELIO ESP S-10431 CANTABRIA 97 Santander 10/05/2014
11.02 RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15867 ISLAS BALEARES 93 Ibiza 31/05/2014
11.05 ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 NAVARRA 95 Castellón 05/07/2014
11.14 ROMERO SEGADOR, RAUL ESP EX-5055 EXTREMADURA 88 Tres Cantos 28/06/2014
OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 GALICIA 88
 
200 M.L.MASC. ABM
21.01 RAMOS FOPIANI, IVAN JESUS ESP M-3327 MADRID 90 Fuenlabrada 29/05/2014
21.04 RUIZ SERRANO, SERGIO ESP CT-15401 CATALUÑA 89 Cartagena 09/05/2014
21.22 SALCEDO CAMARA, ALBERTO ESP SE-5478 ANDALUCÍA 90 Granada 09/07/2014
21.39 LOPEZ MOURE, MARIO ESP SO-3252 CASTILLA Y LEÓN 92 Valladolid 25/01/2014
21.40 ALCARAZ GARCIA, BERTRAN ESP MU-11954 MURCIA 92 Cartagena 09/05/2014
21.48 TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 GALICIA 95 Pontevedra 15/06/2014
21.59 MUÑOZ ALONSO, ALBERTO ESP TO-3530 CASTILLA LA MANCHA 88 Tres Cantos 12/06/2014
21.63 GAVALDA PINA, ALBERTO ESP AR-420 ARAGÓN 92 Valencia 31/05/2014
21.63 MAZON TOLEDO, DANIEL ESP A-10323 COMUNIDAD VALENCIANA 96 Castellón 05/07/2014
21.67 ZORRILLA-LEQUERICA CAUNEDO, BORJA ESP BI-7741 PAÍS VASCO 95 Castellón 05/07/2014
21.74 CAÑAL GARCIA, IÑAKI ESP O-6601 ASTURIAS 97 Valladolid 05/07/2014
21.84 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ATILIO ALFONSO ESP IB-15648 ISLAS BALEARES 96 Castellón 05/07/2014
21.90 RODRIGUEZ PEREZ, CRISTO JOSE ESP GC-8184 CANARIAS 87 La Laguna 28/06/2014
21.96 AZPILICUETA PEREZ DE CIRIZA, URKO ESP NA-14390 NAVARRA 94 Salamanca 12/06/2014
22.13 BRAVO HERNANDEZ, EDUARDO ESP LO-6746 LA RIOJA 93 Durango 06/07/2014
22.16 RODRIGUEZ GARCIA, ADRIAN ESP S-593 CANTABRIA 96 Basauri 22/06/2014
22.16 MATEOS GAMERO, DANIEL ESP EX-5773 EXTREMADURA 93 Salamanca 12/06/2014
 
400 M.L.MASC. ABM
46.15 UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 MADRID 87 Huelva 12/06/2014
46.36 GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 CANARIAS 91 Zaragoza 28/06/2014
46.56 BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 CASTILLA LA MANCHA 94 Salamanca 12/06/2014
46.66 FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 CATALUÑA 87 Granada 09/07/2014
47.04 JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 ANDALUCÍA 95 Huelva 12/06/2014
47.20 ALCARAZ GARCIA, BERTRAN ESP MU-11954 MURCIA 92 Aubagne - (FRA) 14/06/2014
47.44 BLANCO GABRIEL, DANIEL ESP O-6662 ASTURIAS 95 Alcobendas 17/05/2014
47.53 PEREZ URRETAVIZCAYA, IÑIGO ESP NA-14265 NAVARRA 92 Zaragoza 07/06/2014
47.85 BRIONES LLANOS, ROBERTO ESP LO-6196 LA RIOJA 83 Logroño 10/05/2014
48.17 ALAVES CLEMENTE, JOSE LUIS ESP A-9937 COMUNIDAD VALENCIANA 81 Granada 09/07/2014
48.38 ALONSO MARCOS, RAUL ESP ZA-2971 CASTILLA Y LEÓN 90 Salamanca 12/06/2014
48.54 SAN MILLAN ABREU, GEN ESTEBAN ESP SS-19350 PAÍS VASCO 91 Ordizia 31/05/2014
48.80 LIÑAN RIMMER, ALEJANDRO ESP IB-15524 ISLAS BALEARES 88 Ibiza 15/02/2014
49.74 FUNES HERNANDO, SAMUEL ESP AR-2515 ARAGÓN 98 Monzón 05/07/2014
49.85 ABALDE COSTAS, DAVID ESP GA-19785 GALICIA 94 Pontevedra 15/06/2014
50.35 SANCHEZ PAJUELO, ABRAHAM ESP EX-4901 EXTREMADURA 89 Cáceres 21/06/2014
50.98 FERNANDEZ PRADO, MANUEL ESP S-9438 CANTABRIA 91 Santander 10/05/2014
 
800 M.L.MASC. ABM
1:48.09 DE ARRIBA LOPEZ, ALVARO ESP SA-4300 CASTILLA Y LEÓN 94 Huelva 12/06/2014
1:48.52 ROLDAN MARTINEZ, FRANCISCO ESP CT-15518 CATALUÑA 90 Huelva 12/06/2014
1:48.76 LAGUNA APARICIO, IGNACIO ESP M-3040 MADRID 87 Arganda Del Rey 25/06/2014
1:50.22 PALACIO MARTIN, DAVID ESP SE-5130 ANDALUCÍA 88 Sevilla 30/05/2014
1:52.59 CENDOYA REVUELTA, DAVID ESP S-10026 CANTABRIA 95 Castellón 05/07/2014
1:52.75 BRAVO HERNANDEZ, ALBERTO ESP LO-6356 LA RIOJA 89 Los Corrales De Buelna 24/05/2014
1:52.81 OTAZU ASCUNCE, AITOR ESP NA-14209 NAVARRA 92 Durango 05/07/2014
1:53.06 GONZALEZ PORTERO, JOSE ESP GA-20470 GALICIA 96 Pontevedra 15/06/2014
1:53.10 FATHI , YOUSSEF MAR BI-7968 PAÍS VASCO 94 Durango 05/07/2014
1:53.33 MOCHOLI NAVARRO, JOSE ESP V-20569 COMUNIDAD VALENCIANA 97 Castellón 07/05/2014
1:53.39 FRANCO SUS, IGNACIO ESP AR-1265 ARAGÓN 92 Durango 05/07/2014
1:53.41 MARTINEZ MORGA, JAIME ESP MU-9862 MURCIA 95 Leganés 19/06/2014
1:53.45 LORENZO GUERRA, ROSENDO ESP GC-8359 CANARIAS 95 Ourense 21/06/2014
1:55.20 IMEDIO BALADRON, ALBERTO ESP CR-3953 CASTILLA LA MANCHA 91 Puertollano 01/05/2014
1:58.31 GARCIA CABALLERO, CARLOS ESP EX-5876 EXTREMADURA 95 Cáceres 21/06/2014
1:59.75 MESTRE PIZA, MARC ESP IB-15887 ISLAS BALEARES 97 Calvi� 11/05/2014
1:59.82 - PC CRUZ GOMEZ, EDUARDO ESP O-6059 ASTURIAS 89 Oviedo 18/01/2014
 
1500 M.L.MASC. ABM
3:39.24 CORRALES VAQUERO, VICTOR JOSE ESP M-1082 MADRID 89 Huelva 12/06/2014
3:41.72 ALCALA IBAÑEZ, MARC ESP CT-17971 CATALUÑA 94 Palafrugell 31/05/2014
3:45.98 ROSADO VILLAVERDE, RICARDO ESP EX-6322 EXTREMADURA 88 Bilbao 21/06/2014
3:46.29 ARCE IBAÑEZ, DANIEL ESP BU-2905 CASTILLA Y LEÓN 92 Bilbao 21/06/2014
3:46.70 ABADIA BECI, ANTONIO ESP AR-14 ARAGÓN 90 Huesca 01/05/2014
3:47.46 PORTO PAZOS, CARLOS ESP GA-17489 GALICIA 93 Los Corrales De Buelna 24/05/2014
3:48.09 NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 NAVARRA 87 Huelva 12/06/2014
3:49.18 CHAVEZ TORRES, SAMUEL BENITO ESP TF-3033 CANARIAS 91 Huelva 12/06/2014
3:49.74 JUAN TORRES, ALEJANDRO ESP A-10150 COMUNIDAD VALENCIANA 94 Elche 14/06/2014
3:49.92 SANCHEZ ALBAJADEJO, DANIEL ESP MU-13056 MURCIA 87 Cartagena 20/06/2014
3:50.68 JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 ANDALUCÍA 94 Huelva 12/06/2014
3:51.93 SUAREZ GARCIA, EDUARDO ESP O-4983 ASTURIAS 89 Oordegem - (BEL) 31/05/2014
3:54.11 SATRUSTEGI CALVO, GORKA ESP SS-17008 PAÍS VASCO 83 Bilbao 21/06/2014
3:55.43 EL GARNAOUI EL GARNAOUI, YOUSSEF MAR S-10361 CANTABRIA 90 Bilbao 21/06/2014
3:56.16 GONZALEZ-MOHINO MAYORALAS, FERNANDO ESP CR-3577 CASTILLA LA MANCHA 90 Fuenlabrada 29/05/2014
4:04.49 IFRAJ AKAOUI, USSAMA ESP LO-6954 LA RIOJA 97 Logroño 28/06/2014
4:05.66 ROCHELT ROIG, MARC ESP IB-15414 ISLAS BALEARES 94 Calviá 14/06/2014
 
3000 M.L.MASC. ABM
8:03.00 MATEO ANGULO, DANIEL ESP SO-2974 CASTILLA Y LEÓN 89 Bilbao 21/06/2014
8:08.80 FERNANDEZ ANAYA, IVAN ESP VI-3225 PAÍS VASCO 88 Bilbao 21/06/2014
8:11.76 GONZALEZ ALONSO, JONAY MIGUEL ESP TF-2514 CANARIAS 82 Los Corrales De Buelna 24/05/2014
8:18.08 FERNANDEZ DE LA COBA, AITOR ESP O-6249 ASTURIAS 91 Avilés 03/05/2014
8:20.19 - PC LARA SERRANO, FRANCISCO JAVIER ESP J-2593 ANDALUCÍA 76 Valencia 25/01/2014
8:20.64 RAMIREZ PULIDO, AITOR ESP CU-1714 CASTILLA LA MANCHA 94 Los Corrales De Buelna 24/05/2014
8:20.87 MAYO NIETO, CARLOS ESP AR-1984 ARAGÓN 95 Barcelona 17/05/2014
8:21.08 SANCHEZ RUIZ DE LA CUESTA, RODRIGO ESP NA-14302 NAVARRA 91 Los Corrales De Buelna 24/05/2014
8:22.35 ZARHOUNI ZAITOUNI, MOHAMED ESP CT-19594 CATALUÑA 95 Barcelona 17/05/2014
8:22.95 - PC LOPEZ BARCELO, ALBERTO ESP A-9545 COMUNIDAD VALENCIANA 92 Valencia 28/12/2013
8:26.35 - PC ECHAVE MANGAS, JAVIER ESP EX-5866 EXTREMADURA 93 Antequera 08/02/2014
8:28.00 FERNANDEZ SAIZ, MARCOS ESP S-9246 CANTABRIA 85 Los Corrales De Buelna 24/05/2014
8:38.10 DIZ DIAZ, RUBEN ESP GA-11310 GALICIA 79 Ourense 21/06/2014
8:38.61 DURAN GALLETERO, GUILLEM ESP IB-15540 ISLAS BALEARES 89 Calviá 24/05/2014
8:43.34 HERNANDEZ ILLÁN, IVAN ESP MU-14991 MURCIA 91 San Javier 28/06/2014
8:58.23 LOPEZ GIL FREJO, SAMUEL ESP LO-6556 LA RIOJA 96 Logroño 10/05/2014
ESPAÑA COBO, JESUS ESP M-627 MADRID 78
 
5000 M.L.MASC. ABM
14:02.66 GARCIA MARTINEZ, BORJA JERONIMO ESP O-6279 ASTURIAS 81 Oordegem - (BEL) 31/05/2014
14:04.42 MARTIN ROMERO, EMILIO ANTONIO ESP H-2205 ANDALUCÍA 82 Huelva 12/06/2014
14:22.16 RONCO BARGUEÑO, ANGEL ESP TO-3653 CASTILLA LA MANCHA 93 Durango 05/07/2014
14:23.53 BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE ESP EX-5541 EXTREMADURA 93 Durango 05/07/2014
14:24.27 ESCRICHE PERALES, JAIME ESP AR-1087 ARAGÓN 93 Durango 05/07/2014
14:28.03 BOSSY ANGUERA, ARTUR ESP CT-17655 CATALUÑA 94 Palafrugell 31/05/2014
14:29.08 GIMENEZ PEREZ, JOSE IGNACIO ESP V-20542 COMUNIDAD VALENCIANA 94 Durango 05/07/2014
14:29.28 ESPAÑA COBO, FRANCISCO ESP M-2116 MADRID 84 Huelva 12/06/2014
14:31.71 AGIRREZABAL TELLERIA, ENEKO ESP SS-17852 PAÍS VASCO 86 San Sebastián 14/06/2014
14:45.90 VILLAMOR CASTIÑEIRA, CARLOS ESP GA-764895 GALICIA 85 Pontevedra 15/06/2014
14:48.79 FUENTES-PILA ORTIZ, JOSE ESP S-9163 CANTABRIA 76 Santander 02/07/2014
14:49.73 GUIRADO FERRER, ADRIAN ESP IB-15275 ISLAS BALEARES 92 Durango 05/07/2014
14:56.0 CASTRO SANTANA, SAUL ESP GC-5333 CANARIAS 84 Pontevedra 15/06/2014
15:43.96 BENMEZIANE , NOUREDDINE MAR LO-6886 LA RIOJA 92 Logroño 29/03/2014
CASTRILLO GONZALEZ, RUBEN ESP BU-2734 CASTILLA Y LEÓN 90
RUIZ PANALES, PEDRO ESP MU-8152 MURCIA 85
CASADO FERNANDEZ, ANTONIO JAVIER ESP NA-14176 NAVARRA 73
 
110 M.V. MASC. (1,067) ABM
13.12 ORTEGA ALEJO, ORLANDO CUB V-21342 COMUNIDAD VALENCIANA 91 Tomblaine - (FRA) 27/06/2014
13.85 LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 ANDALUCÍA 89 Sevilla 30/05/2014
13.86 COLOMO ALFARO, JAVIER ESP NA-14268 NAVARRA 94 Aubagne - (FRA) 15/06/2014
13.87 QUIÑONEZ VERNAZA, JACKSON AMADEO ESP CT-11800 CATALUÑA 80 Palafrugell 31/05/2014
14.11 GARCIA FERNANDEZ, PEDRO ESP SA-4554 CASTILLA Y LEÓN 92 Cartagena 09/05/2014
14.13 ORTIZ MERINO, JULIAN ESP M-1297 MADRID 90 Burgos 28/06/2014
14.19 DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 CANARIAS 89 Los Realejos 30/05/2014
14.24 MAIZA OTAOLAURRUTXI, IBAN ESP SS-17054 PAÍS VASCO 83 San Sebastián 07/06/2014
14.30 PRADOS CAMPOS, ERNESTO ESP CU-1444 CASTILLA LA MANCHA 91 Salamanca 12/06/2014
14.50 PARDO BARRAGAN, JORGE ESP EX-6130 EXTREMADURA 96 Tres Cantos 28/06/2014
14.62 PEREZ VÁZQUEZ, MIGUEL ESP GA-20416 GALICIA 95 Pontevedra 15/06/2014
15.02 BARRANCO BARTOLOME, DAVID ESP AR-1804 ARAGÓN 93 Aranjuez 15/06/2014
15.25 OSES MARTINEZ, CARLOS ESP IB-15774 ISLAS BALEARES 94 Calviá 15/06/2014
16.86 POZO ALONSO, DANIEL ESP LO-7026 LA RIOJA 92 Logroño 11/05/2014
17.86 GARCIA GONZALEZ, ADRIAN ESP S-10068 CANTABRIA 89 Santander 14/06/2014
MELERO RUBIERA, DIEGO ESP O-4981 ASTURIAS 89
NAVARRO GARCIA, ALEJANDRO ESP MU-15024 MURCIA 83
 
400 M.V. MASC. (0,91) ABM
50.80 FERNANDEZ RODA, SERGIO ESP NA-14190 NAVARRA 93 Durango 06/07/2014
51.16 DIEZ IBAÑEZ, ROBERT ESP CT-12969 CATALUÑA 88 Praga - (CZE) 03/06/2014
51.44 FUENTES DEL ALAMO, FRANCISCO ESP A-9409 COMUNIDAD VALENCIANA 92 Durango 06/07/2014
51.55 MORO MARTINEZ, CARLOS ESP GA-19831 GALICIA 93 Durango 06/07/2014
51.64 SARMIENTO SORIANO, IGNACIO ESP VA-8423 CASTILLA Y LEÓN 86 Salamanca 12/06/2014
52.29 HOLGADO MENDEZ, ALFONSO ESP CA-8287 ANDALUCÍA 93 Prat De Llobregat 08/06/2014
53.06 NAVARRO GARCIA, ALEJANDRO ESP MU-15024 MURCIA 83 San Sebastián 07/06/2014
53.21 RODRIGUEZ GOITIA, IÑIGO ESP BI-7916 PAÍS VASCO 96 Durango 28/06/2014
53.22 CABELLO MIÑON, DIEGO ESP S-9405 CANTABRIA 88 Braunschweig - (GER) 21/06/2014
53.24 PARRA MAESTRE, JOSE ESP M-378 MADRID 94 Leganés 19/06/2014
53.63 CONDE NAVARRO, RAUL ESP AR-266 ARAGÓN 90 Monzón 05/07/2014
54.07 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP O-6054 ASTURIAS 91 Alcobendas 17/05/2014
54.35 CASTRO AVELINO, JEAN CARLOS ESP GU-1073 CASTILLA LA MANCHA 93 Ciudad Real 14/06/2014
54.95 MARTIN CREHUET, HERNAN ESP EX-6040 EXTREMADURA 96 Alcorcón 08/06/2014
54.95 CARREÑO GUTIERREZ, GERMAN ESP IB-15416 ISLAS BALEARES 95 Castellón 05/07/2014
55.89 PERNICE SANTANA, GIUSEPPE ESP TF-5438 CANARIAS 96 Barcelona 07/06/2014
59.04 BOBADILLA MARTINEZ, DAVID ESP LO-6796 LA RIOJA 95 Logroño 07/06/2014
 
3000 M.OBST.MASC. ABM
8:36.81 CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 MADRID 92 Durango 06/07/2014
8:44.59 BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 CASTILLA Y LEÓN 93 Oordegem - (BEL) 31/05/2014
8:47.64 CHAKIR ELOSRI, IBRAHIM MAR CT-18875 CATALUÑA 94 Palafrugell 31/05/2014
8:57.08 VALENZUELA GUERRERO, CRISTOBAL ESP J-5591 ANDALUCÍA 89 Huelva 12/06/2014
9:06.51 PEÑALVER NAPOLEON, ERIC ESP CS-6944 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Durango 06/07/2014
9:09.62 MARTINEZ ARDIL, ANTONIO ESP MU-8547 MURCIA 86 Zaragoza 28/06/2014
9:12.04 POUSA FIRVIDA, JUAN ANTONIO ESP GA-15554 GALICIA 87 Bilbao 21/06/2014
9:12.16 GARCIA VIÑOLY, FRANCISCO JOSE ESP TF-7241 CANARIAS 89 Barcelona 07/06/2014
9:14.77 HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP NA-14315 NAVARRA 94 Durango 06/07/2014
9:16.66 TANCO ESPADAS, IGNACIO ESP SS-19203 PAÍS VASCO 94 Durango 06/07/2014
9:20.30 MORENO ALHAMBRA, PEDRO JULIAN ESP CR-3574 CASTILLA LA MANCHA 87 Cáceres 02/07/2014
9:26.88 MARQUEZ LOPEZ, JUAN JOSE ESP EX-5407 EXTREMADURA 95 Cáceres 18/05/2014
9:27.24 MONTEVERDE GRAU, GERARD ESP AR-2789 ARAGÓN 92 Palafrugell 31/05/2014
9:40.34 BAKKALI , MOHAMED MAR O-6803 ASTURIAS 95 Oviedo 31/05/2014
9:45.31 BELTRAN FONT, SERGI ESP IB-15631 ISLAS BALEARES 95 Palafrugell 31/05/2014
10:00.65 SIERRA DAMIAN, SANTIAGO ESP LO-6709 LA RIOJA 78 Basauri 30/05/2014
 
ALTURA MASC. ABM
2.21 - PC VIGO GONZALEZ, IGNACIO ESP AR-1775 ARAGÓN 94 Madrid 18/01/2014
2.19 SIVERIO DORTA, SIMON ESP TF-5418 CANARIAS 88 Zaragoza 28/06/2014
2.17 - PC BERMEJO MERINO, JAVIER ESP CR-1644 CASTILLA LA MANCHA 78 Sabadell 23/02/2014
2.13 ZAMORANO CABALLERO, PEDRO MIGUEL ESP CO-2530 ANDALUCÍA 95 San Fernando 15/06/2014
2.13 SARMIENTO SORIANO, PABLO ESP VA-8424 CASTILLA Y LEÓN 88 Zaragoza 28/06/2014
2.07 TRIADO SUBIRANA, CARLES ESP CT-12882 CATALUÑA 87 Barcelona 18/06/2014
2.06 SOBRINO GAS, ADRIAN ESP CS-7077 COMUNIDAD VALENCIANA 96 Castell�n 06/07/2014
2.05 - PC BARREIRA RANDULFE, DAVID ESP GA-19530 GALICIA 94 Antequera 09/02/2014
2.04 OULAD IBAÑEZ, AITOR ESP SS-10156 PAÍS VASCO 90 San Sebasti�n 14/06/2014
1.99 VERA MARTIN-PORTUGUES, ANDRES ESP M-2526 MADRID 91 Cartagena 09/05/2014
1.95 RUIZ LÓPEZ, ADRIAN ESP LO-6931 LA RIOJA 92 Logroño 07/06/2014
1.93 MORENO OLIVO, FRANCISCO MIGUEL ESP MU-11168 MURCIA 93 Cartagena 16/04/2014
1.90 VELASCO RECIO, VICTOR ESP O-5047 ASTURIAS 86 Alcobendas 17/05/2014
1.85 ALMEIDA VENEGAS, FRANCISCO ESP EX-6579 EXTREMADURA 96 Cáceres 21/06/2014
1.83 SOLIS OTI, MANUEL ESP S-10480 CANTABRIA 99 Santander 02/07/2014
1.82 CHECA NOGUERA, JUAN PEDRO ESP IB-15474 ISLAS BALEARES 97 Calviá 15/06/2014
1.74 EZPELETA BAIGORROTEGUI, BEÑAT ESP NA-14806 NAVARRA 97 Basauri 22/06/2014
 
PERTIGA MASC. ABM
5.40 BYCHKOV BYCHKOVA, IGOR ESP CT-13293 CATALUÑA 87 Munich - (GER) 25/06/2014
5.31 VALLES IÑARREA, ADRIAN ESP NA-14515 NAVARRA 95 Castellón 05/07/2014
5.20 ALVAREZ LOPEZ, ALBERT ESP SO-3552 CASTILLA Y LEÓN 89 Palencia 22/06/2014
5.10 GAZOL CONDON, JAVIER SEBASTIAN ESP AR-422 ARAGÓN 80 Monzón 05/07/2014
5.05 FABRA EDO, VICENT ESP CS-7097 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Barcelona 25/05/2014
5.00 IZQUIERDO DEL BARCO, EMILIANO ESP M-1580 MADRID 94 Burgos 28/06/2014
4.92 PEREZ JORGE, JONATHAN ESP SS-16362 PAÍS VASCO 81 Arrasate 21/06/2014
4.91 TELLERIA FERNANDEZ, SERGIO ESP GA-19652 GALICIA 92 Pontevedra 15/06/2014
4.60 BLASCO MORENTE, JOSE JAVIER ESP CO-2126 ANDALUCÍA 91 San Fernando 21/06/2014
4.40 JEREZ PAVON, DANIEL ESP TF-21241 CANARIAS 89 Barcelona 07/06/2014
4.40 ALARCON LAGUIA, JUAN JOSE ESP CR-4185 CASTILLA LA MANCHA 94 Zaragoza 07/06/2014
4.40 GUARDIOLA POVEDA, VICENTE ESP MU-11153 MURCIA 92 Arona 25/05/2014
4.10 FAJARDO TOMAS, RUBEN ESP IB-15342 ISLAS BALEARES 95 Calviá 14/06/2014
4.00 GONZALEZ EXPOSITO, OSCAR MANUEL ESP EX-5967 EXTREMADURA 93 Cáceres 18/05/2014
3.70 BARBON GARCIA, GILBERTO ESP O-6972 ASTURIAS 98 Avilés 28/05/2014
3.70 GARCIA GARCIA, DAVID ESP S-1199 CANTABRIA 92 Santander 26/04/2014
3.40 SIERRA CAUSAPE, GUILLERMO ESP LO-6997 LA RIOJA 97 Logroño 19/01/2014
 
LONGITUD MASC. ABM
8.01 OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 GALICIA 88 Pontevedra 15/06/2014
7.81 MELIZ LINARES, LUIS FELIPE ESP GU-1018 CASTILLA LA MANCHA 79 Baie Mahault - (FRA) 10/05/2014
7.57 RAMOS ARQUES, FERNANDO ESP A-10103 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Castell�n 05/07/2014
7.56 BENITEZ GARCIA, PABLO ESP EX-5912 EXTREMADURA 91 Cartagena 10/05/2014
7.56 RIPODAS ASTRAIN, SERGIO ESP NA-14155 NAVARRA 92 Burgos 28/06/2014
7.55 LEGARDA ARRIETA, IGOR ESP SS-18868 PAÍS VASCO 92 San Sebasti�n 14/06/2014
7.50 SOLANAS MOZUN, SERGIO ESP M-1598 MADRID 87 Alcobendas 17/05/2014
7.45 - PC GUARDIOLA POVEDA, VICENTE ESP MU-11153 MURCIA 92 Antequera 08/02/2014
7.39 - PC IZQUIERDO LATORRE, JOSE ANTONIO ESP AR-1209 ARAGÓN 90 Zaragoza 15/02/2014
7.28 SANTOS LLORENTE, HECTOR ESP H-3571 ANDALUCÍA 98 Sevilla 27/04/2014
7.18 MATSUOKA SATORRAS, JORDI YOSHINORI ESP CT-19352 CATALUÑA 96 Lloret De Mar 21/06/2014
7.17 ARANCON PEREZ, DANIEL ESP SO-3115 CASTILLA Y LEÓN 93 Palencia 22/06/2014
7.07 - PC RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ADRIAN ESP LO-6855 LA RIOJA 94 Antequera 08/02/2014
6.93 CORTIJO FERNANDEZ, DAVID ESP TF-5524 CANARIAS 96 Los Realejos 01/05/2014
6.83 - PC ALONSO MARTINEZ, JAVIER ESP O-5672 ASTURIAS 92 Oviedo 18/01/2014
6.36 LOPEZ ROSAS, DIEGO ESP S-9363 CANTABRIA 90 Alcorcón 08/06/2014
HERNANDEZ REDONDO, JOSE JUAN ESP IB-15093 ISLAS BALEARES 87
 
TRIPLE SALTO MASC. ABM
16.61 GIMENO VICENTE, JORGE ESP CS-6699 COMUNIDAD VALENCIANA 90 Cartagena 09/05/2014
16.02 PALOMANES MARTINEZ, JOSE ALFONSO ESP GA-16730 GALICIA 89 Cartagena 09/05/2014
15.82 URIBARREN GARAY, IÑIGO ESP SS-19120 PAÍS VASCO 93 San Sebastián 07/06/2014
15.65 IZQUIERDO LATORRE, JOSE ANTONIO ESP AR-1209 ARAGÓN 90 Zaragoza 07/06/2014
15.53 LEKUNBERRI MENDEZ, IKER ESP NA-13952 NAVARRA 91 Burgos 28/06/2014
15.21 ORTEGA UREÑA, JOSE LUIS ESP CR-3399 CASTILLA LA MANCHA 88 Castellón 21/12/2013
15.18 - PC ORTIZ AGUADO, DAVID JOSE ESP M-1406 MADRID 93 Antequera 09/02/2014
15.14 MATANTU MOLINA, ALEJANDRO ESP H-3788 ANDALUCÍA 97 Burgos 28/06/2014
15.00 DOMINGO RUIZ, GUILLEM ESP CT-15956 CATALUÑA 92 Lloret De Mar 21/06/2014
14.88 HERNANDEZ REDONDO, JAVIER ESP IB-15242 ISLAS BALEARES 91 Valencia 07/06/2014
14.71 DYANGANI OKO, LUIS ESP GC-5259 CANARIAS 89 Arona 08/02/2014
14.59 GOMEZ SANCHEZ, JOSE ANGEL ESP SA-4114 CASTILLA Y LEÓN 91 Palencia 31/05/2014
14.50 RODRIGUEZ PEREZ, EMILIO ESP EX-6287 EXTREMADURA 89 Tres Cantos 28/06/2014
13.80 LOPEZ ROSAS, DIEGO ESP S-9363 CANTABRIA 90 Durango 28/06/2014
13.50 SALVADOR MARINERO, SERGIO ESP O-6640 ASTURIAS 97 Avilés 14/06/2014
13.08 - PC IGLESIAS GONZALEZ, RODRIGO ESP LO-6946 LA RIOJA 97 Zaragoza 22/02/2014
LOPEZ BARRANCO, PEDRO JOSE ESP MU-14181 MURCIA 95
 
PESO (7,260 KG) MASC. ABM
20.80 VIVAS JIMENEZ, BORJA ESP MA-2986 ANDALUCÍA 84 Málaga 14/06/2014
20.04 TOBALINA ASPIREZ, CARLOS ESP BI-7298 PAÍS VASCO 85 León 09/07/2014
19.89 TOLEDO ASTENGO, YIOSER ESP CR-4566 CASTILLA LA MANCHA 83 Valencia 07/06/2014
17.88 MILLAN DIAZ, JOAQUIN ESP TF-8864 CANARIAS 83 Santa Cruz De Tenerife 15/06/2014
17.54 ORTEGA ROZALEN, JOSE JAVIER ESP CT-17283 CATALUÑA 89 Barcelona 25/06/2014
16.95 - PC GALLEGO BERNARDEZ, VICTOR ESP GA-15241 GALICIA 86 La Coruña 02/02/2014
16.75 POVEDA GARCIA, ANGEL ESP A-10236 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Denia 21/06/2014
16.30 DOMINGUEZ BERROCAL, JUAN FRANCISCO ESP SA-4008 CASTILLA Y LEÓN 88 Salamanca 12/06/2014
16.30 ARNAIZ ORTEGA, DAVID ESP M-2623 MADRID 91 Madrid 15/02/2014
14.69 MELON MANZANARES, ALFONSO ESP LO-5920 LA RIOJA 83 Logroño 15/06/2014
14.57 MURIEDAS SARO, ISMAEL ESP S-9801 CANTABRIA 91 Alcorcón 08/06/2014
14.01 RODRIGUEZ GONZALEZ, BORJA ESP O-5415 ASTURIAS 92 Avilés 15/06/2014
13.79 COTS MERINO, ENRIQUE ESP IB-15667 ISLAS BALEARES 96 Palma De Mallorca 01/02/2014
13.58 - PC CAMARON MALLEN, JAVIER ESP AR-1472 ARAGÓN 93 Zaragoza 15/03/2014
13.44 SAMCHKUASHVILI , TORNIKE GEO MU-14451 MURCIA 95 Torrevieja 31/05/2014
13.18 DURAN VINAGRE, MIGUEL ANGEL ESP EX-5278 EXTREMADURA 92 Cáceres 21/06/2014
12.19 ZAPATA ISO, ARITZ ESP NA-13776 NAVARRA 86 Logroño 10/05/2014
 
DISCO (2 KG) MASC. ABM
65.13 MARTINEZ GONZALEZ, LOIS MAIKEL CUB CT-16802 CATALUÑA 81 Málaga 22/02/2014
64.68 CASAÑAS HERNANDEZ, FRANK YENNIFER ESP GA-20651 GALICIA 78 Hengelo - (NED) 08/06/2014
60.51 CUESTA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP AB-1008 CASTILLA LA MANCHA 83 León 14/06/2014
56.24 VIELVA ALVAREZ, ALEJANDRO ESP L-4206 CASTILLA Y LEÓN 92 León 14/06/2014
55.12 MILLAN DIAZ, JOAQUIN ESP TF-8864 CANARIAS 83 Barcelona 07/06/2014
54.81 RODRIGUEZ ROSETE, JAVIER ESP A-10496 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Zaragoza 28/06/2014
51.28 GARCIA LEON, JAVIER ESP M-292 MADRID 94 Durango 06/07/2014
51.26 COLLANTES ABRIL, FELIX ESP S-8066 CANTABRIA 76 León 14/06/2014
47.40 MELON MANZANARES, ALFONSO ESP LO-5920 LA RIOJA 83 Logroño 14/06/2014
47.30 FLORIDO GODOY, MANUEL JESUS ESP CO-2890 ANDALUCÍA 81 Burgos 28/06/2014
47.29 SALAS REBOLLEDA, FLORENTINO ESP EX-5412 EXTREMADURA 92 León 14/06/2014
46.85 OLAIZOLA ETXEBERRIA, AITOR ESP SS-12163 PAÍS VASCO 71 San Sebastián 14/06/2014
44.73 TRAPIELLO MENDOZA, MARIO ESP O-6200 ASTURIAS 94 Avilés 14/06/2014
44.68 LED BARREIRO, LUIS ESP AR-2588 ARAGÓN 85 Monzón 25/01/2014
44.02 HERRERA LARDIN, JESUS ESP MU-11166 MURCIA 82 Elche 14/06/2014
42.08 COTS MERINO, ENRIQUE ESP IB-15667 ISLAS BALEARES 96 Calviá 24/05/2014
38.92 PERALTA GASCÓN, ALVARO ESP NA-15101 NAVARRA 88 Pamplona 05/07/2014
 
MARTILLO (7,260 KG) MASC. ABM
73.96 CIENFUEGOS PINILLA, JAVIER ESP EX-5163 EXTREMADURA 90 León 01/03/2014
71.65 MARTIN CAZALILLA, PEDRO JOSE ESP CT-17801 CATALUÑA 92 Madrid 14/12/2013
69.37 VICENTE LANDIN, ISAAC ESP GA-15656 GALICIA 87 Vila Nova De Cerveira - (POR) 22/02/2014
66.52 VICENTE MAMPEL, JUAN ESP CS-6407 COMUNIDAD VALENCIANA 88 Castellón 04/06/2014
65.68 RIVAS HERRERO, SERVANDO ESP SS-18904 PAÍS VASCO 91 Pamplona 21/06/2014
65.26 ALMUDI CID, CRISTOBAL ESP BU-3609 CASTILLA Y LEÓN 79 Madrid 11/01/2014
63.51 ARREAGA ALMEIDA, KEVIN ESP M-1451 MADRID 95 León 01/03/2014
61.71 GONZALEZ VALLEJO, PABLO ESP J-3606 ANDALUCÍA 94 Madrid 11/01/2014
61.32 MATEO CAMPOS, JESUS ESP NA-13189 NAVARRA 83 Pamplona 21/06/2014
56.24 CALDERON AGUADO, IGNACIO ESP AB-1020 CASTILLA LA MANCHA 76 Leganés 19/06/2014
55.69 LAFUENTE SUAREZ, CARLOS ESP O-875 ASTURIAS 71 Avilés 22/03/2014
51.50 GONZALEZ HERNANDEZ, VICENTE DAMIAN ESP TF-5757 CANARIAS 70 Los Realejos 02/02/2014
49.52 CASTAÑO ORTIGOSA, JUAN ESP MU-11226 MURCIA 73 Algemesi 05/07/2014
47.90 PENELLA MARTINEZ, GERMAN ESP AR-753 ARAGÓN 86 Monzón 24/05/2014
42.64 GARCIA ANDREU, JOSE ESP S-4335 CANTABRIA 72 Santander 02/07/2014
37.38 CRESPI TORTELLA, ALFONSO ESP IB-15982 ISLAS BALEARES 82 Manacor 26/04/2014
 
JABALINA (800 GR) MASC. ABM
75.38 BARBEITO GOMEZ, BORJA ESP GA-17258 GALICIA 91 Pamplona 17/05/2014
73.32 SANCHEZ FERNANDEZ, JORDI ESP CT-11087 CATALUÑA 85 Zaragoza 28/06/2014
70.85 BUGALLO FERNANDEZ, PABLO ESP M-3291 MADRID 96 León 03/05/2014
69.36 QUIJERA POZA, NICOLAS ESP NA-14645 NAVARRA 96 Burgos 28/06/2014
64.76 BARAZA LOPEZ, RAFAEL ESP MU-6461 MURCIA 81 Cartagena 09/05/2014
64.22 ESPARTERO BAENA, FRANCISCO JAVIER ESP AL-3724 ANDALUCÍA 92 Barcelona 07/06/2014
62.95 PAGAN MARTINEZ, RAUL ESP AB-1100 CASTILLA LA MANCHA 85 Zaragoza 28/06/2014
60.08 BORGES ABREU, RUYMAN JOSUE ESP TF-8341 CANARIAS 90 Barcelona 07/06/2014
59.35 DURAN VINAGRE, MIGUEL ANGEL ESP EX-5278 EXTREMADURA 92 Durango 05/07/2014
57.85 SOLIS BOADO, YERAY ESP BI-7535 PAÍS VASCO 92 Basauri 02/07/2014
57.57 DA SILVA GARCIA, JONATAN ESP O-5383 ASTURIAS 81 Oviedo 26/04/2014
56.21 MATEOS GOMEZ, JESUS ESP SA-4406 CASTILLA Y LEÓN 96 Salamanca 01/06/2014
55.91 DE JUAN FERRE, CARLOS ESP AR-281 ARAGÓN 88 Barcelona 17/05/2014
52.73 ESCAMILLA MIÑANA, AITOR ESP V-20863 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Castellón 05/07/2014
52.21 ROMAN RAMON, JUAN JOSE ESP IB-15378 ISLAS BALEARES 90 Manacor 12/04/2014
51.46 MAJAITI ARAB, SOUFIANE MAR LO-6891 LA RIOJA 93 Logroño 29/03/2014
45.61 PINILLA ROS, ALFONSO ESP S-801 CANTABRIA 95 Santander 26/06/2014
 
5 KM.MARCHA MASC.EN PISTA ABM
19:15.08 MARTIN URIOL, ALVARO ESP EX-5684 EXTREMADURA 94 Cáceres 02/07/2014
19:18.35 TUR PICO, MARC ESP IB-15151 ISLAS BALEARES 94 Cáceres 02/07/2014
19:24.13 GARCIA CARRERA, DIEGO ESP M-33 MADRID 96 Cáceres 02/07/2014
20:08.24 CORCHETE MARTINEZ, LUIS MANUEL ESP A-7830 COMUNIDAD VALENCIANA 84 Cartagena 01/03/2014
20:29.50 DURAN ACUÑA, FRANCISCO JOSE ESP GA-617186 GALICIA 93 Barcelona 17/05/2014
20:31.04 AMEZCUA BALBOA, ALBERTO ESP GR-2560 ANDALUCÍA 92 Murcia 21/12/2013
21:00.44 ARCILLA ALLER, FRANCISCO ESP L-3653 CASTILLA Y LEÓN 84 Valencia 07/06/2014
21:09.01 ODRIOZOLA DOMINGUEZ, MIKEL ESP SS-16218 PAÍS VASCO 73 Pamplona 17/05/2014
21:09.81 BERMUDEZ JIMENEZ, MANUEL ESP MU-10615 MURCIA 97 Cartagena 25/01/2014
21:18.75 RODES LLORENS, NIL ESP CT-18883 CATALUÑA 96 Palafrugell 31/05/2014
21:29.83 REYES AFONSO, DAVID ESP TF-5527 CANARIAS 93 Barcelona 07/06/2014
21:49.32 CASAS BIEDMA, LUIS JAVIER ESP AR-2548 ARAGÓN 91 Barcelona 17/05/2014
22:22.66 CAMBRONERO LOPEZ, LUIS ESP AB-1287 CASTILLA LA MANCHA 93 San Sebastián 07/06/2014
23:02.24 DOMINGUEZ FERNANDEZ, RODRIGO ESP NA-14540 NAVARRA 77 Zaragoza 07/06/2014
24:37.75 SANCHEZ MEDINA, RAFAEL ESP O-7199 ASTURIAS 88 Córdoba 12/04/2014
28:34.28 ORTIZ CABELLO, OLEG ESP S-10503 CANTABRIA 95 Santander 14/06/2014
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO ABM
MENA TORREJON, JOSUE ESP MA-2764 ANDALUCÍA 83
TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 ANDALUCÍA 94
SALCEDO CAMARA, ALBERTO ESP SE-5478 ANDALUCÍA 90
PLANAS ESCUDERO, JAVIER ESP MA-5501 ANDALUCÍA 89
GAVALDA PINA, ALBERTO ESP AR-420 ARAGÓN 92
ARAGON BENEDI, CRISTIAN ESP AR-69 ARAGÓN 90
AMBROS ROYO, DANIEL ESP AR-2644 ARAGÓN 98
EDO VIVANCOS, ISAK ESP AR-2016 ARAGÓN 95
PELLITERO ALVAREZ, PELAYO ESP O-6133 ASTURIAS 95
REGUERA CAMIN, CELSO ESP O-5645 ASTURIAS 89
ALONSO MARTINEZ, JAVIER ESP O-5672 ASTURIAS 92
MELERO RUBIERA, DIEGO ESP O-4981 ASTURIAS 89
COELLO CASTILLA, ADRIAN ESP GO-388 CANARIAS 97
RODRIGUEZ PEREZ, CRISTO JOSE ESP GC-8184 CANARIAS 87
PEREZ SOUTO, ADRIAN ESP FV-946 CANARIAS 94
DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 CANARIAS 89
FLEURY DIEZ, HELIO ESP S-10431 CANTABRIA 97
LAGUILLO REVUELTA, OMAR ESP S-9749 CANTABRIA 91
RODRIGUEZ GARCIA, ADRIAN ESP S-593 CANTABRIA 96
ALVARO CALVILLO, MIGUEL ESP CR-4364 CASTILLA LA MANCHA 92
LOPEZ PECO, JOSE JAVIER ESP CR-4468 CASTILLA LA MANCHA 89
GONZALEZ BARRAGAN, JOSE ESP CR-4561 CASTILLA LA MANCHA 97
GARCIA-MINGUILLAN CARDOS, LUIS ESP CR-4288 CASTILLA LA MANCHA 94
ALEJANDRO CASTRO, DAVID ESP SA-4290 CASTILLA Y LEÓN 92
VAZQUEZ COBOS, ENRIQUE ESP SA-4581 CASTILLA Y LEÓN 88
LOZANO BURON, ALEJANDRO ESP L-4205 CASTILLA Y LEÓN 91
RODRIGUEZ HERNANDEZ, JESUS ESP SA-4153 CASTILLA Y LEÓN 91
RUIZ SERRANO, SERGIO ESP CT-15401 CATALUÑA 89
PROS GUASCH, RUBEN ESP CT-15483 CATALUÑA 90
BURRIEL GUERRERO, ADRIA ESP CT-16117 CATALUÑA 92
VILES FARRENY, EDUARD ESP CT-16714 CATALUÑA 91
MAZON TOLEDO, DANIEL ESP A-10323 COMUNIDAD VALENCIANA 96
GINER FAYOS, IVAN ESP V-19731 COMUNIDAD VALENCIANA 89
LLORET FERRER, MARC ESP V-21012 COMUNIDAD VALENCIANA 94
CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 COMUNIDAD VALENCIANA 91
CONTADOR PALACIOS, DANIEL ESP EX-6318 EXTREMADURA 89
ROMERO SEGADOR, RAUL ESP EX-5055 EXTREMADURA 88
GUISADO GUTIERREZ, ANTONIO ESP EX-5058 EXTREMADURA 86
BENITEZ GARCIA, PABLO ESP EX-5912 EXTREMADURA 91
COSTAS RODAL, DARIO ESP GA-717335 GALICIA 97
RODRIGUEZ TEIXEIRA, SERGIO ESP GA-19654 GALICIA 90
TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 GALICIA 95
GALAN CAMBON, DENIS ESP GA-17230 GALICIA 91
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ATILIO ALFONSO ESP IB-15648 ISLAS BALEARES 96
OSES MARTINEZ, CARLOS ESP IB-15774 ISLAS BALEARES 94
OGNIANOV MARINSKI, NICOLAY BUL IB-15843 ISLAS BALEARES 93
RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15867 ISLAS BALEARES 93
LARREA CHOCARRO, MIGUEL ESP LO-6697 LA RIOJA 92
BRAVO HERNANDEZ, EDUARDO ESP LO-6746 LA RIOJA 93
SANTOLAYA HERRERO, JORGE ESP LO-6859 LA RIOJA 94
PASTRO PUCH, JOSE HASAN ESP LO-7164 LA RIOJA 91
DEL RIO IBARRA, JORGE ESP M-396 MADRID 91
MPESO COLEY, ALFREDO ESP M-1139 MADRID 87
ITOYA EBHOMHEMYE, FRANK ESP M-2362 MADRID 96
RAMOS FOPIANI, IVAN JESUS ESP M-3327 MADRID 90
JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 MURCIA 96
MURCIA GOMEZ, JOSE ANTONIO ESP MU-13926 MURCIA 95
LOPEZ BARRANCO, PEDRO JOSE ESP MU-14181 MURCIA 95
MAESTRE BO, FERNANDO ESP MU-15727 MURCIA 91
COLOMO ALFARO, JAVIER ESP NA-14268 NAVARRA 94
AZPILICUETA PEREZ DE CIRIZA, URKO ESP NA-14390 NAVARRA 94
ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 NAVARRA 95
LEKUNBERRI MENDEZ, IKER ESP NA-13952 NAVARRA 91
GIL FERNANDEZ, IMANOL ESP SS-10991 PAÍS VASCO 88
ARRIETA BERROTARAN, ION ESP SS-18836 PAÍS VASCO 91
ROMANESCU , OCTAVIAN MIHAIL ROU SS-19641 PAÍS VASCO 95
ZORRILLA-LEQUERICA CAUNEDO, BORJA ESP BI-7741 PAÍS VASCO 95
 
RELEVO 4 X 400 MASCULINO ABM
GARCIA GARCIA, JUAN MANUEL ESP H-2401 ANDALUCÍA 91
JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 ANDALUCÍA 95
EZZAGNOUNI BOUZIAN, MOHAMED ESP CA-7932 ANDALUCÍA 91
HOLGADO MENDEZ, ALFONSO ESP CA-8287 ANDALUCÍA 93
ROYO SANZ, ADRIAN ESP AR-859 ARAGÓN 91
CONDE NAVARRO, RAUL ESP AR-266 ARAGÓN 90
SANCLEMENTE CASERMEIRO, ANGEL ESP AR-2245 ARAGÓN 97
FRANCO SUS, IGNACIO ESP AR-1265 ARAGÓN 92
TESTA ALONSO, DAVID ESP O-4366 ASTURIAS 84
SUAREZ GARCIA, EDUARDO ESP O-4983 ASTURIAS 89
FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP O-6054 ASTURIAS 91
BLANCO GABRIEL, DANIEL ESP O-6662 ASTURIAS 95
PEREZ RODRIGUEZ, KEVIN CRISTIAN ESP GC-8358 CANARIAS 95
PERNICE SANTANA, GIUSEPPE ESP TF-5438 CANARIAS 96
GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 CANARIAS 91
JIMENEZ BILAN LEDOUX, LUIS DENIS ESP TF-21027 CANARIAS 92
EL MERABET ALONSO, ISMAEL ESP S-10303 CANTABRIA 98
SAN MILLAN TEJEDOR, JAVIER ESP S-600 CANTABRIA 97
FERNANDEZ PRADO, MANUEL ESP S-9438 CANTABRIA 91
ORTIZ GONZALEZ, DANIEL ESP S-9983 CANTABRIA 92
FERNANDEZ ESCOBAR, GUILLERMO ESP TO-3742 CASTILLA LA MANCHA 94
LAGUNA RODRIGUEZ, DANIEL ESP CR-4048 CASTILLA LA MANCHA 93
MARTIN CANO, JOSE MARIA ESP CR-4051 CASTILLA LA MANCHA 93
GUIJARRO ARENAS, MANUEL ESP AB-1791 CASTILLA LA MANCHA 98
ALONSO MARCOS, RAUL ESP ZA-2971 CASTILLA Y LEÓN 90
FERNANDEZ GOMEZ, CESAR ESP PA-3508 CASTILLA Y LEÓN 88
EL YOUSFI , NOURDIN MAR PA-3680 CASTILLA Y LEÓN 93
DE ARRIBA LOPEZ, ALVARO ESP SA-4300 CASTILLA Y LEÓN 94
FERNANDEZ LOPEZ-GAVELA, PABLO ESP BU-2809 CASTILLA Y LEÓN 91
VALLEJO MIRET, LLUIS ESP CT-21318 CATALUÑA 91
FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 CATALUÑA 87
TORRES SOLA, SERGI ESP CT-17666 CATALUÑA 94
MONTEJANO MORESO, RAMON ESP CT-15206 CATALUÑA 90
CASTILLO CUESTA, MIQUEL ESP V-18344 COMUNIDAD VALENCIANA 90
MICO CEBOLLA, JOAN ALBERT ESP V-20130 COMUNIDAD VALENCIANA 95
ALAVES CLEMENTE, JOSE LUIS ESP A-9937 COMUNIDAD VALENCIANA 81
FUENTES DEL ALAMO, FRANCISCO ESP A-9409 COMUNIDAD VALENCIANA 92
SANCHEZ PAJUELO, ABRAHAM ESP EX-4901 EXTREMADURA 89
MATEOS GAMERO, DANIEL ESP EX-5773 EXTREMADURA 93
GARCIA CABALLERO, CARLOS ESP EX-5876 EXTREMADURA 95
GALAN HURTADO, JOSE ESP EX-6382 EXTREMADURA 95
PEREZ DAVILA, ALFONSO ESP GA-717329 GALICIA 97
RODRIGUEZ TEIXEIRA, SERGIO ESP GA-19654 GALICIA 90
ABALDE COSTAS, DAVID ESP GA-19785 GALICIA 94
PREGO TABUYO, ENRIQUE ESP GA-19836 GALICIA 92
ROCHELT ROIG, MARC ESP IB-15414 ISLAS BALEARES 94
CARREÑO GUTIERREZ, GERMAN ESP IB-15416 ISLAS BALEARES 95
LIÑAN RIMMER, ALEJANDRO ESP IB-15524 ISLAS BALEARES 88
LOPEZ-CANCIO NORIEGA, GONZALO ESP IB-15704 ISLAS BALEARES 90
BAHLOULI AITBENNACER, AYOUB ESP LO-6811 LA RIOJA 94
MARTINEZ CHINCHURRETA, DIEGO ESP LO-6629 LA RIOJA 92
BAZO MERINO, JAVIER ESP LO-6135 LA RIOJA 83
EZQUERRO CORDON, SANTIAGO ESP LO-5895 LA RIOJA 81
PEREZ FERRERAS, JESUS ESP M-590 MADRID 87
ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 MADRID 93
SERRANO FUENTES, JESUS ESP M-242 MADRID 97
UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 MADRID 87
BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 MURCIA 94
BELHAKI RIVAS, ISMAEL ESP MU-14471 MURCIA 98
MARTINEZ DE HOYOS, JOSE ANGEL ESP MU-9146 MURCIA 94
MARTINEZ MORGA, JAIME ESP MU-9862 MURCIA 95
BEORLEGUI GOÑI, AITOR ESP NA-14636 NAVARRA 95
FERNANDEZ RODA, SERGIO ESP NA-14190 NAVARRA 93
OTAZU ASCUNCE, AITOR ESP NA-14209 NAVARRA 92
PEREZ URRETAVIZCAYA, IÑIGO ESP NA-14265 NAVARRA 92
SAN MILLAN ABREU, GEN ESTEBAN ESP SS-19350 PAÍS VASCO 91
RODRIGUEZ ERRONDOSORO, ITOITZ ESP SS-19524 PAÍS VASCO 97
GOMEZ BENITEZ, JON ESP BI-7818 PAÍS VASCO 96
RODRIGUEZ GOITIA, IÑIGO ESP BI-7916 PAÍS VASCO 96
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. ABF
11.58 GARCIA VILLALTA, ESTELA ESP CT-21390 CATALUÑA 89 Santander 07/06/2014
11.79 PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 ANDALUCÍA 93 Salamanca 12/06/2014
11.84 GOMEZ LOPEZ, ROCIO ESP AB-1717 CASTILLA LA MANCHA 93 Ciudad Real 14/06/2014
11.91 CUBAS GUEDES, SHEILA ESP GC-3580 CANARIAS 89 Las Palmas De G Canarias 21/06/2014
11.99 REQUENO CONDE, CARLOTA ESP AR-1043 ARAGÓN 93 Valencia 17/05/2014
12.03 FRUTOS MARAZUELA, MARIA DE ESP SG-3480 CASTILLA Y LEÓN 87 Salamanca 12/06/2014
12.03 TEJEDOR PARDIÑAS, ELISA ESP M-9660 MADRID 98 Majadahonda 23/05/2014
12.13 FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 PAÍS VASCO 89 San Sebastián 15/06/2014
12.16 MARTIN-SACRISTAN GANDIA, MARIA ESP V-18866 COMUNIDAD VALENCIANA 91 Salamanca 12/06/2014
12.19 QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 ISLAS BALEARES 95 Castellón 05/07/2014
12.25 GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 CANTABRIA 97 Los Corrales De Buelna 24/05/2014
12.38 SALMERON MARTINEZ, MARIA JOSE ESP MU-6848 MURCIA 85 Granada 09/07/2014
12.43 OTERO MARTÍNEZ, MIRIAM ESP GA-764362 GALICIA 99 Pontevedra 15/06/2014
12.50 GUISADO CUADRADO, ISABEL ESP EX-6423 EXTREMADURA 98 Cáceres 02/07/2014
12.51 PETRIRENA INSAUSTI, ANE ESP NA-14677 NAVARRA 97 Pamplona 21/06/2014
12.56 URQUIA LOPEZ, PATRICIA ESP LO-7094 LA RIOJA 99 Huelva 28/06/2014
12.68 CELORIO SANCHEZ, INES ESP O-7262 ASTURIAS 00 Avilés 06/06/2014
 
200 M.L.FEM. ABF
23.86 MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 MADRID 93 Salamanca 12/06/2014
24.00 FERNANDEZ NUIN, ALBA ESP NA-14537 NAVARRA 95 Castellón 05/07/2014
24.01 JACOB RUSSO, NANA ITA TF-3580 CANARIAS 86 Salamanca 12/06/2014
24.06 MARTINEZ NAVIO, PLACIDA AZAHARA ESP CT-11400 CATALUÑA 85 Salamanca 12/06/2014
24.52 MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 CASTILLA LA MANCHA 93 Ciudad Real 09/07/2014
24.67 LOPEZ REINA, ARACELI ESP CO-1559 ANDALUCÍA 87 Granada 09/07/2014
24.73 CASTELLAR BARRES, CRISTINA ESP V-19073 COMUNIDAD VALENCIANA 91 Denia 21/06/2014
24.93 LLAMAZARES ALONSO, CLARA ESP L-4129 CASTILLA Y LEÓN 92 Valladolid 25/01/2014
25.03 REQUENO CONDE, CARLOTA ESP AR-1043 ARAGÓN 93 Tres Cantos 12/06/2014
25.31 CASAL PRIETO, LIDIA ESP GA-15604 GALICIA 86 San Sebastián 07/06/2014
25.42 MARTINEZ PEREZ, CELIA ESP S-991 CANTABRIA 95 Zaragoza 28/06/2014
25.64 ARGANDOÑA SARRIEGI, AINHOA ESP SS-19463 PAÍS VASCO 97 San Sebastián 14/06/2014
25.87 SASETA MARTINEZ, CRISTINA ESP LO-7061 LA RIOJA 98 Logroño 15/06/2014
26.11 GARRIDO BOSCH, CRISTINA ESP IB-15269 ISLAS BALEARES 94 Valladolid 08/06/2014
26.22 SALAS REBOLLEDA, SUSANA ESP EX-5567 EXTREMADURA 94 Aranjuez 15/06/2014
26.24 PEREZ ORTEGA, FRANCISCA ESP MU-11695 MURCIA 95 Castell�n 05/07/2014
26.27 DIEZ LANCEROS, MARIA ESP O-5927 ASTURIAS 93 Avilés 28/05/2014
 
400 M.L.FEM. ABF
51.96 BOKESA ABIA, AAURI LORENA ESP M-187 MADRID 88 Huelva 12/06/2014
52.23 TERRERO LETUCE, INDIRA ESP V-20530 COMUNIDAD VALENCIANA 85 Santander 07/06/2014
54.30 GOMEZ ALVAREZ, SARA ESP SG-3924 CASTILLA Y LEÓN 95 Castellón 06/07/2014
54.66 GARRIDO BARRO, BEGOÑA ESP GA-15625 GALICIA 85 Huelva 12/06/2014
54.72 - PC USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 PAÍS VASCO 86 Sabadell 23/02/2014
54.81 ROMERO FRANCO, NATALIA ESP J-3281 ANDALUCÍA 88 Huelva 12/06/2014
56.10 THOMAS , MA.STEPHANIE GBR CT-19184 CATALUÑA 88 Barcelona 07/06/2014
56.29 BENITEZ MUÑOZ, KELLY JOHANNA ESP LZ-400 CANARIAS 82 Durango 28/06/2014
56.50 DE LA RUA RUMI, LEYRE ESP NA-13815 NAVARRA 90 Palencia 22/06/2014
56.78 MARTIN LARRAIN, LEYRE ESP S-1069 CANTABRIA 93 Santander 07/06/2014
57.46 PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 CASTILLA LA MANCHA 97 Valencia 17/05/2014
57.56 CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 ARAGÓN 95 Cartagena 10/05/2014
59.54 ROCA CALAFELL, Mª LOURDES ESP IB-15497 ISLAS BALEARES 96 Calvi� 24/05/2014
59.58 ROMERO MORENO, MARIA ESP EX-6395 EXTREMADURA 98 C�ceres 10/05/2014
59.60 CAMINO LACARTE, ANA ESP LO-6671 LA RIOJA 93 Logroño 14/06/2014
1:00.18 MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 MURCIA 97 Cartagena 20/06/2014
1:00.24 BALMORI RUENES, CLAUDIA ESP O-5933 ASTURIAS 94 Elche 08/06/2014
 
800 M.L.FEM. ABF
2:02.87 RAHMOUNI EL ALAMI, KHADIJA ESP M-1868 MADRID 86 Fuenlabrada 29/05/2014
2:04.24 GUERRERO PUIGDEVALL, ESTHER ESP CT-14585 CATALUÑA 90 Oordegem - (BEL) 05/07/2014
2:06.10 MACIAS CHOW, ISABEL ESP AR-583 ARAGÓN 84 Huelva 12/06/2014
2:07.94 FRECHILLA GARCIA, MARTA ESP O-5957 ASTURIAS 94 Durango 06/07/2014
2:10.29 RUIZ FERNANDEZ, SARA ESP BU-2950 CASTILLA Y LEÓN 93 Durango 06/07/2014
2:10.37 GAYARRE AGUIRRE, ANA ESP NA-13794 NAVARRA 82 Bilbao 21/06/2014
2:12.06 AYALA GAIMBERRI, LOREA ESP SS-18022 PAÍS VASCO 87 Zaragoza 28/06/2014
2:12.26 PETKOVA DERMENZHIEVA, MARINA KRASIMIROVA ESP IB-15525 ISLAS BALEARES 90 Alcorcón 08/06/2014
2:12.37 GONZALEZ FERNANDEZ, ANGELA ESP GA-17454 GALICIA 97 Alcobendas 18/05/2014
2:12.40 CANTERO LOZANO, INMACULADA ESP CO-2772 ANDALUCÍA 79 Barcelona 07/06/2014
2:13.12 THIERRY , SUZANNE NED V-21074 COMUNIDAD VALENCIANA 86 Palafrugell 31/05/2014
2:13.32 ALONSO SANTAMARIA, MIRIAM ESP LO-6731 LA RIOJA 95 Vitoria 01/06/2014
2:14.80 VERASTEGUI PETRIK, BLANCA DE ESP MU-13521 MURCIA 88 San Sebastián 07/06/2014
2:14.91 RODRIGUEZ GUTIERREZ, BEATRIZ ESP GC-7369 CANARIAS 88 Salamanca 12/06/2014
2:18.26 ZUMEL GARCIA, LAURA ESP S-9919 CANTABRIA 92 Durango 05/07/2014
FERNANDEZ DOMINGUEZ, NURIA ESP CR-3950 CASTILLA LA MANCHA 76
BEJARANO SANCHEZ, SONIA ESP EX-755 EXTREMADURA 81
 
1500 M.L.FEM. ABF
4:11.33 PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP GA-716987 GALICIA 89 Ourense 21/06/2014
4:19.85 ESPEJO NUÑEZ, CRISTINA ESP AR-1845 ARAGÓN 94 Palafrugell 31/05/2014
4:20.32 GARCIA GRIMAU, ELENA ESP M-2385 MADRID 86 Huelva 12/06/2014
4:23.23 MELERO LACASIA, MAITANE ESP NA-13254 NAVARRA 83 Huelva 12/06/2014
4:23.75 MAS SANZ, MONTSE ESP CT-5117 CATALUÑA 79 Palafrugell 31/05/2014
4:24.24 LOZANO DEL CAMPO, ANA ESP GU-1031 CASTILLA LA MANCHA 91 Huelva 12/06/2014
4:28.53 VALIENTE VENA, BEATRIZ ESP O-6014 ASTURIAS 79 Oordegem - (BEL) 05/07/2014
4:32.67 MARTIN MARTIN, LORENA ESP SA-4413 CASTILLA Y LEÓN 96 Castellón 06/07/2014
4:33.27 RAMIREZ PARRA, PAULA VIVIANA ESP AL-5460 ANDALUCÍA 83 San Fernando 21/06/2014
4:35.07 ANTOLIN PEREZ, BEATRIZ ESP IB-15863 ISLAS BALEARES 82 Ibiza 31/05/2014
4:35.32 SANCHEZ SALA, PALOMA ESP A-10480 COMUNIDAD VALENCIANA 91 Elche 14/06/2014
4:41.06 PUCHE SORIANO, LAURA ESP MU-11464 MURCIA 89 Cartagena 25/05/2014
4:43.04 OCA PEREZ, LAURA ESP VI-521 PAÍS VASCO 93 Durango 05/07/2014
4:52.24 FERNANDEZ GARCIA DE LOS SALMONES, ANDREA ESP S-1038 CANTABRIA 94 Burgos 08/06/2014
4:56.20 OLAVARRIETA BARRIOSETA, YOLANDA ESP LO-7116 LA RIOJA 91 Pamplona 21/06/2014
4:56.47 ARNAY BETHENCOURT, MARTA ESP TF-21594 CANARIAS 90 Monzón 28/06/2014
URBINA GOMEZ, MARIA TERESA ESP EX-4508 EXTREMADURA 85
 
3000 M.L.FEM. ABF
9:04.79 SILVESTRE SORIANO, MARTA ESP AR-924 ARAGÓN 82 Bilbao 21/06/2014
9:21.45 MARTIN GIMENEZ, DIANA ESP M-3000 MADRID 81 Valencia 17/05/2014
9:24.02 GONZALEZ BERODIA, PAULA ESP S-8961 CANTABRIA 85 Bilbao 21/06/2014
9:34.81 - PC VEGA GONZALEZ, ANA ESP L-4254 CASTILLA Y LEÓN 93 Sabadell 22/02/2014
9:35.96 ESTEVEZ MARTIN, CLAUDIA ESP GR-2874 ANDALUCÍA 95 Castellón 06/07/2014
9:45.66 ORTIZ RIVAS, MIRIAM ESP CT-11847 CATALUÑA 84 Barcelona 07/06/2014
9:47.45 GONZALEZ BLANCO, PAULA ESP O-6162 ASTURIAS 96 Castellón 06/07/2014
9:47.82 - PC LANDIN COBOS, RAQUEL ESP V-17446 COMUNIDAD VALENCIANA 86 Valencia 01/02/2014
10:08.6 - PC LLORENS PEREZ, ANA ESP NA-14726 NAVARRA 82 San Sebastián 16/02/2014
10:32.95 MARTINEZ PADILLA, IRENE ESP MU-15516 MURCIA 98 Cartagena 25/01/2014
10:36.91 TOBA SUÁREZ, BARCA ESP GA-764781 GALICIA 85 Ourense 21/06/2014
11:10.05 PRIETO BERGUA, SUSANA ESP TF-20598 CANARIAS 99 Sabadell 18/05/2014
12:13.23 GALILEA COLLADO, ANDREA ESP LO-7170 LA RIOJA 00 Logroño 12/04/2014
PEREZ MORENO, MARIA JOSE ESP CR-3650 CASTILLA LA MANCHA 92
CARRETERO CARNERERO, TANIA ESP EX-5067 EXTREMADURA 91
TUR ALCOBRE, ATTENERI ESP IB-14232 ISLAS BALEARES 91
GARCIA ETXEBARRIA, IRAIA ESP BI-6476 PAÍS VASCO 82
 
5000 M.L.FEM. ABF
16:47.34 BENGURIA PUEBLA, LAURA ESP M-3346 MADRID 90 Huelva 12/06/2014
16:50.85 RODRIGUEZ LOPEZ DE ARMENTIA, ALMUDENA MARIA ESP SE-5125 ANDALUCÍA 88 Huelva 12/06/2014
17:02.60 ALVAREZ DIAZ, BEATRIZ ESP O-6278 ASTURIAS 94 Durango 06/07/2014
17:07.21 NAVARRETE SANTANA, ESTER ESP GA-17415 GALICIA 90 Pontevedra 15/06/2014
17:11.58 SOLER DELGADO, MERITXELL ESP CT-17359 CATALUÑA 92 Winona - (USA) 10/05/2014
17:21.00 MORENO MAZO, MARIA ELENA ESP S-7105 CANTABRIA 79 Santander 02/07/2014
17:33.35 ALBINYANA TERUEL, DAVINIA ESP V-20951 COMUNIDAD VALENCIANA 80 Denia 21/06/2014
17:36.75 MAHASSIN ENNASRI, DOUNIA ESP CR-4486 CASTILLA LA MANCHA 95 L’alfas Del Pi 29/03/2014
17:37.61 LLORENS PEREZ, ANA ESP NA-14726 NAVARRA 82 Pamplona 08/03/2014
17:45.90 LOPEZ SANZ, MARIA ESP VA-8502 CASTILLA Y LEÓN 93 Los Corrales De Buelna 29/03/2014
17:51.11 GARCIA CAÑELLAS, MARGARITA V. ESP IB-15392 ISLAS BALEARES 84 Calviá 15/06/2014
18:01.90 LARRAGA CACHO, MARIA LUISA ESP AR-539 ARAGÓN 70 Zaragoza 21/06/2014
21:09.18 CORRAL RELCTER, ESPERANZA ESP LO-6848 LA RIOJA 94 Logroño 29/03/2014
MERINO BETANCORT, AROA ESP LZ-501 CANARIAS 79
DUARTE GARCIA, PILAR ESP MU-15038 MURCIA 94
GEBRE AUNOON, TRIHAS ETH SS-19518 PAÍS VASCO 90
 
100 M.V. (0,84) FEM. ABF
13.15 JEREZ CASTELLANOS, CARIDAD ESP IB-15243 ISLAS BALEARES 91 Zaragoza 28/06/2014
13.57 ONYIA NNKIRUKA, JOSEPHINE ESP V-21164 COMUNIDAD VALENCIANA 86 Zaragoza 28/06/2014
13.67 ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 PAÍS VASCO 94 Braunschweig - (GER) 22/06/2014
13.93 - PC ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 LA RIOJA 94 Madeira 05/07/2014
14.01 ALMARCHA CONEJERO, IRENE ESP SE-5215 ANDALUCÍA 92 Sevilla 30/05/2014
14.02 SAINZ VELA, MARTA ESP M-2841 MADRID 88 Zaragoza 28/06/2014
14.08 INDURAIN BLASCO, BEATRIZ ESP CT-16232 CATALUÑA 92 Barcelona 02/07/2014
14.15 GINES SANCHEZ, LAURA ESP AR-439 ARAGÓN 86 Arona 24/05/2014
14.20 ROJO NICOLAS, ARACELI ESP MU-8778 MURCIA 94 Cartagena 20/06/2014
14.25 FORTES CRIADO, ESTEFANIA ESTRELLA ESP SO-3228 CASTILLA Y LEÓN 87 Barcelona 17/05/2014
14.3 TORRE GONZALEZ, TERESA ESP O-5959 ASTURIAS 94 Durango 05/07/2014
15.01 GARAIZABAL ARJONA, LAURA ESP GU-1269 CASTILLA LA MANCHA 96 Castellón 05/07/2014
15.21 RODRIGUEZ MIGUELEZ, TERESA ESP GA-17232 GALICIA 91 La Coruña 21/06/2014
15.85 DEL ESTAL MATEU, ELISA ESP S-9970 CANTABRIA 93 Santander 07/06/2014
16.98 HERNANDEZ RAVINA, BEATRIZ ESP TF-21358 CANARIAS 90 La Laguna 05/04/2014
COBO FERNANDEZ, CRISTINA ESP NA-14727 NAVARRA 97
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 ABF
57.06 SOTOMAYOR RAMIREZ, LAURA NATALÍ ESP M-2141 MADRID 86 Huelva 12/06/2014
58.64 ORTEGA ALMAGRO, OLGA ESP CT-11177 CATALUÑA 85 Huelva 12/06/2014
59.33 ROSHCHYN NIKITIN, MARYIA ESP AR-1630 ARAGÓN 95 Castellón 05/07/2014
1:00.10 PUENTE MATANZAS, ESKOLUNBE ESP BI-7635 PAÍS VASCO 93 Salamanca 12/06/2014
1:00.63 ROJO CAZORLA, CLAUDIA ESP GA-19875 GALICIA 97 San Sebastián 07/06/2014
1:01.58 FORNES CATALA, AINA ESP A-10083 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Castellón 06/07/2014
1:01.66 GUISADO MENGUAL, ESTELA ESP CO-2908 ANDALUCÍA 95 Cartagena 10/05/2014
1:03.52 RUBIO LASTRA, BEATRIZ ESP S-9888 CANTABRIA 92 Durango 05/07/2014
1:03.84 SANTAMARIA CABALLERO, REBECA ESP NA-14242 NAVARRA 93 Durango 05/07/2014
1:03.97 VERASTEGUI PETRIK, BLANCA DE ESP MU-13521 MURCIA 88 Granada 09/07/2014
1:04.61 FERNANDEZ PRIETO, MARTA ESP L-4234 CASTILLA Y LEÓN 95 Castellón 05/07/2014
1:06.00 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 ISLAS BALEARES 75 Calviá 14/06/2014
1:07.72 MUÑIZ GOMEZ, REBECA ESP FV-852 CANARIAS 97 Alcobendas 17/05/2014
1:07.97 PAREJO PRESA, ALBA DE LOS ANGELES ESP EX-6069 EXTREMADURA 95 Cáceres 21/06/2014
1:08.33 ZOLA CZAPSKA, ANABEL POL CR-4554 CASTILLA LA MANCHA 97 Soria 24/05/2014
1:08.58 BUSTO REY, CAROLINA ESP O-5546 ASTURIAS 91 Avilés 03/05/2014
1:13.29 BURGUI FERNANDEZ, CRISTINA ESP LO-6825 LA RIOJA 96 Logroño 11/05/2014
 
3000 OBST.FEM. ABF
10:16.79 SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA, IRENE ESP TO-3514 CASTILLA LA MANCHA 92 Durango 05/07/2014
10:23.04 BAÑOS GIMENEZ, PENELOPE RAQUEL ESP SS-19384 PAÍS VASCO 85 San Sebastián 07/06/2014
10:23.22 LAFUENTE POCHETTINO, FABIANA ESP M-1605 MADRID 87 Bilbao 21/06/2014
10:29.77 GALIMANY GUASCH, MARTA ESP CT-15309 CATALUÑA 85 Barcelona 17/05/2014
10:30.58 ESTEBAN MOLINERO, BEATRIZ ESP SO-3038 CASTILLA Y LEÓN 92 Durango 05/07/2014
10:34.55 FUENTES-PILA ORTIZ, ZULEMA ESP S-7310 CANTABRIA 77 Santander 14/06/2014
10:36.66 HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 EXTREMADURA 82 Cáceres 02/07/2014
10:43.09 PACHA URTEAGA, VANESA ESP NA-14334 NAVARRA 82 Pézenas - (FRA) 24/05/2014
10:51.16 VAZQUEZ MONZO, MARIA DEL PILAR ESP V-19996 COMUNIDAD VALENCIANA 94 Palafrugell 31/05/2014
11:15.22 FERNANDEZ MASSO, JENNY ESP GA-19085 GALICIA 94 Alcorcón 18/05/2014
11:15.66 RAMIREZ MOLINA, NURIA ESP IB-15344 ISLAS BALEARES 96 Barcelona 07/06/2014
11:17.35 INFANTES ROJAS, BELEN ESP MA-4205 ANDALUCÍA 94 Durango 05/07/2014
11:35.25 SUAREZ GARCIA, MARIA ESP O-4882 ASTURIAS 88 Avilés 14/06/2014
11:40.20 MARTINEZ LOPEZ, MARINA ESP MU-9648 MURCIA 94 Elche 24/05/2014
12:16.76 FERRER GAYAN, SILVIA ESP AR-336 ARAGÓN 71 Huesca 25/04/2014
13:00.74 MESA PADRON, SAMARA ESP TF-6250 CANARIAS 94 Barcelona 07/06/2014
 
ALTURA FEMENINA ABF
1.99 BEITIA VILA, RUTH ESP S-7092 CANTABRIA 79 Eugene - (USA) 31/05/2014
1.83 GARCIA JOU, CLAUDIA ESP CT-16135 CATALUÑA 92 Zaragoza 28/06/2014
1.82 - PC FERRANDO FORES, CRISTINA ESP CS-6739 COMUNIDAD VALENCIANA 92 Sabadell 22/02/2014
1.81 ALVAREZ POLO, RAQUEL ESP ZA-2716 CASTILLA Y LEÓN 83 Valencia 17/05/2014
1.80 MARTIN POZUELO VALIENTE, GEMA ESP CR-4123 CASTILLA LA MANCHA 87 Fuenlabrada 29/05/2014
1.78 SCHLEGEL MOSEGUI, MARIA PRISCILLA ESP O-5611 ASTURIAS 93 Cartagena 09/05/2014
1.78 FERNANDEZ LOPEZ, SALETA ESP GA-20472 GALICIA 97 La Coruña 21/06/2014
1.78 TAPIA GONZALEZ, CARLA ESP M-91 MADRID 92 Alcobendas 17/05/2014
1.75 LOPEZ-NAVARRO MORILLO, MARIA DEL MAR ESP MU-9766 MURCIA 93 Murcia 21/12/2013
1.74 SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-947 CANARIAS 98 Arona 24/05/2014
1.74 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 LA RIOJA 94 Valladolid 14/06/2014
1.73 - PC GUIJARRO GARCIA, CANDELA ESP MA-3974 ANDALUCÍA 94 Antequera 08/02/2014
1.72 - PC TURRILLAS BUENO, IZASKUN ESP NA-14330 NAVARRA 93 Zaragoza 15/02/2014
1.72 ZARAGUETA OLLO, TERESA ESP SS-19300 PAÍS VASCO 96 San Sebasti�n 15/06/2014
1.71 GINES SANCHEZ, LAURA ESP AR-439 ARAGÓN 86 Arona 24/05/2014
1.60 RAMON MARTINEZ, JULIA ESP IB-15840 ISLAS BALEARES 99 Calvi� 11/05/2014
1.40 GONZALEZ HOLGUIN, CLARA ESP EX-6230 EXTREMADURA 96 Cáceres 12/04/2014
 
PERTIGA FEMENINA ABF
4.51 AGIRRE KAMIO, NAROA ESP SS-15567 PAÍS VASCO 79 Valladolid 10/05/2014
4.20 FRANCH ALMELA, CARLA ESP SO-3102 CASTILLA Y LEÓN 89 Valladolid 10/05/2014
4.20 YAGÜE MIGUEL, REBECA ESP NA-14935 NAVARRA 89 Valladolid 10/05/2014
4.10 PINERO ORTIZ, ANA MARIA ESP CT-11911 CATALUÑA 86 Zaragoza 28/06/2014
3.92 CASANOVA VELASCO, MARTA ESP MA-3313 ANDALUCÍA 89 Málaga 02/07/2014
3.81 VITERI BOUSO, BEATRIZ ESP GA-14871 GALICIA 88 Pontevedra 15/06/2014
3.80 LOPEZ BERMEJO, VERONICA ESP M-891940 MADRID 90 Barcelona 07/06/2014
3.75 BENITO VILLARRASO, MERITXELL ESP CS-7429 COMUNIDAD VALENCIANA 99 Huelva 28/06/2014
3.30 GIL GRASA, MARIA ESP AR-1763 ARAGÓN 95 Zaragoza 07/06/2014
3.20 GARCIA VERA, CRISTINA ESP MU-9097 MURCIA 89 Valencia 08/06/2014
3.01 BAZAN INFESTAS, KARINA ESP O-7117 ASTURIAS 90 Avilés 15/06/2014
3.00 DEL MAZO DURANGO, ITZIAR ESP S-10060 CANTABRIA 84 Santander 07/06/2014
2.90 GRACIA RUIZ, MARIA LUISA ESP IB-15981 ISLAS BALEARES 80 Calviá 24/05/2014
2.80 MARTINEZ CHINCHURRETA, CRISTINA ESP LO-6826 LA RIOJA 96 Logroño 07/06/2014
2.70 ESTEVEZ CERVERA, SANDRA ESP TF-8768 CANARIAS 97 Santa Cruz De Tenerife 10/05/2014
2.30 PICARZO FLORES, ALEJANDRA ESP EX-6612 EXTREMADURA 00 Cáceres 21/06/2014
2.00 ZORRILLA CANO, SOFIA ESP CR-4588 CASTILLA LA MANCHA 98 Ciudad Real 09/07/2014
 
LONGITUD FEMENINA ABF
6.29 - PC DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 COMUNIDAD VALENCIANA 96 Sabadell 22/02/2014
6.17 ARRIETA HERNANDEZ, OLATZ ESP SS-19492 PAÍS VASCO 90 Burgos 17/05/2014
6.11 SALAS PLANAS, CORA ESP CT-17944 CATALUÑA 95 San Sebastián 07/06/2014
5.81 - PC GIL PEREZ, LETICIA ESP GA-17311 GALICIA 91 Madrid 08/02/2014
5.75 LORENZANA HERRERO, LAURA ESP O-5974 ASTURIAS 94 Elche 08/06/2014
5.74 ARROYO DELGADO, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4426 CASTILLA LA MANCHA 96 Castellón 06/07/2014
5.72 DIAZ LOPEZ, EVELYN ESP NA-14395 NAVARRA 94 Zaragoza 07/06/2014
5.67 MORILLAS CRUZ, DOLORES ESP J-4047 ANDALUCÍA 97 Jaén 22/06/2014
5.66 LORENTE LARA, PATRICIA ESP LO-6275 LA RIOJA 87 Logroño 15/06/2014
5.52 LUZON BOROBIO, MARIA ESP AR-1811 ARAGÓN 94 Zaragoza 07/06/2014
5.51 PEREZ CAVA, YOLANDA ESP MU-12271 MURCIA 98 Cartagena 20/06/2014
5.41 NDOUMBE NVUMBA, RUTH MARIE ESP SO-3041 CASTILLA Y LEÓN 87 Santander 07/06/2014
5.37 GARCIA HERRERO, INES ESP S-947 CANTABRIA 94 Alcobendas 17/05/2014
5.22 PEREZ BERNAL, PATRICIA RAFAELA ESP TF-21483 CANARIAS 97 Santa Cruz De Tenerife 10/05/2014
5.21 TROPPA HEUSEL, CLAUDIA ESP IB-15983 ISLAS BALEARES 85 Calviá 15/06/2014
5.17 SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 EXTREMADURA 98 C�ceres 21/06/2014
ITOYA EBHOMHENYE, JULIET ESP M-2189 MADRID 86
 
TRIPLE SALTO FEMENINO ABF
14.07 PELETEIRO BRION, ANA ESP GA-19254 GALICIA 95 Salamanca 12/06/2014
14.06 NDOUMBE NVUMBA, RUTH MARIE ESP SO-3041 CASTILLA Y LEÓN 87 Salamanca 12/06/2014
13.91 SARRAPIO MARTIN, PATRICIA ESP M-3188 MADRID 82 Padua - (ITA) 06/07/2014
13.74 CALVERAS BARAT, DEBORA ESP CT-13877 CATALUÑA 88 Palafrugell 31/05/2014
13.41 DZINDZALETAITE , DOVILE LTU V-21296 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Sueca 03/05/2014
12.58 MUN BREKKE, PETRA ESP GC-604846 CANARIAS 84 Zaragoza 07/06/2014
12.30 LOPEZ-NAVARRO MORILLO, MARIA DEL MAR ESP MU-9766 MURCIA 93 Cartagena 25/01/2014
12.03 FLORES ROMERO, ROSA ESP H-2929 ANDALUCÍA 98 Huelva 17/05/2014
12.03 EGHOSA EGHOSA, OSASERE NGR S-10087 CANTABRIA 99 Huelva 28/06/2014
11.76 ROTH , LOTTA GER IB-15894 ISLAS BALEARES 99 Huelva 28/06/2014
11.69 - PC MUGICA ZUBELDIA, MARIA ESP SS-19470 PAÍS VASCO 97 San Sebastián 01/02/2014
11.55 MARTINEZ DIAZ, ANA ESP O-6431 ASTURIAS 98 Avilés 28/05/2014
11.46 - PC LATORRE MARTIN, MARTA ESP AR-2221 ARAGÓN 97 Zaragoza 01/03/2014
11.46 MORALEDA LOZANO, ELENA ESP CR-4112 CASTILLA LA MANCHA 97 Cuenca 03/05/2014
11.29 BUZUNARIZ YARNOZ, LEIRE ESP NA-13978 NAVARRA 91 Pamplona 05/07/2014
11.27 MONTAVA RODRIGUEZ, CARMEN ESP LO-7041 LA RIOJA 98 Logroño 22/03/2014
10.53 SAMINO HUERTAS, CARMEN ESP EX-6364 EXTREMADURA 98 Cáceres 05/04/2014
 
PESO (4 KG) FEM. ABF
17.70 RUIZ PEREZ, URSULA ESP MU-15732 MURCIA 83 Salamanca 12/06/2014
15.49 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 GALICIA 94 Durango 06/07/2014
15.29 - PC HEREDIA ZUECO, PATRICIA ESP AR-475 ARAGÓN 88 Zaragoza 22/12/2013
15.00 GUTIERREZ HEVIA, ELENA ESP S-9849 CANTABRIA 91 Santander 02/07/2014
14.72 PARDO COFRADES, ANA ESP M-1826 MADRID 90 Orem - (USA) 17/05/2014
14.40 QUINTANAL FRANCO, IRACHE ESP CT-5129 CATALUÑA 78 Santander 07/06/2014
13.86 - PC DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 PAÍS VASCO 76 San Sebastián 01/02/2014
13.56 MARTINEZ AGULLA, AINHOA ESP V-20000 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Denia 07/06/2014
13.44 MARZARI MARTENS, VALENTINA ESP TF-5560 CANARIAS 91 Barcelona 07/06/2014
13.32 GARCIA GARCIA, GLORIA ESP O-6049 ASTURIAS 93 Avilés 14/06/2014
13.00 BENAVIDES PEREZ, CRISTINA ESP GR-2624 ANDALUCÍA 92 San Fernando 21/06/2014
12.80 BRACIC RODRIGUEZ, SIDORELLA ESP L-4280 CASTILLA Y LEÓN 93 Cartagena 09/05/2014
12.48 GUISADO GORDO, DELIA MARIA ESP EX-5971 EXTREMADURA 95 Tres Cantos 28/06/2014
12.22 KINTANA LARRAZA, JUNE ESP NA-14527 NAVARRA 95 Zaragoza 07/06/2014
10.92 RUIZ-VALDEPEÑAS ALMANSA, MARTA ESP CR-4682 CASTILLA LA MANCHA 97 Ciudad Real 21/06/2014
10.40 PORTELLS SASTRE, ISABEL ESP IB-15844 ISLAS BALEARES 79 Ibiza 15/02/2014
 
DISCO (1 KG) FEM. ABF
58.31 ASENJO ALVAREZ, SABINA ESP L-3808 CASTILLA Y LEÓN 86 León 09/07/2014
55.66 KINTANA LARRAZA, JUNE ESP NA-14527 NAVARRA 95 León 14/06/2014
50.84 DE SANTALO OSSORIO SAEZ-DIEZ, MERCEDES ESP GA-14265 GALICIA 81 Zaragoza 28/06/2014
50.75 GEREWU GRIÑO, HAJA ESP CT-15517 CATALUÑA 91 Barcelona 02/07/2014
48.05 FERRANDIZ TORREGROSA, PAULA ESP A-10266 COMUNIDAD VALENCIANA 96 Castellón 05/07/2014
47.75 ALVAREZ FUENTES, ALDARA ESP O-5447 ASTURIAS 92 Cartagena 09/05/2014
44.67 GOMEZ VIDA, MARIA JOSE ESP MA-2188 ANDALUCÍA 81 Cartagena 09/05/2014
44.49 MARTINEZ BAÑON, ROXANA ESP AB-1624 CASTILLA LA MANCHA 94 Albacete 29/03/2014
41.47 RUIZ PAY, ELENA ESP MU-11860 MURCIA 98 Alhama De Murcia 17/05/2014
39.54 DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 PAÍS VASCO 76 San Sebastián 03/07/2014
38.81 HEREDIA ZUECO, PATRICIA ESP AR-475 ARAGÓN 88 Valencia 17/05/2014
37.90 SANZ GARCIA, AMPARO ESP M-3545 MADRID 93 Fuenlabrada 09/04/2014
36.78 SETIEN SAINZ ROZAS, NURIA ESP S-861 CANTABRIA 95 Zaragoza 28/06/2014
35.66 PEREZ ROMERO, URSULA ESP TF-20588 CANARIAS 83 La Laguna 24/04/2014
32.17 GALAN JIMENEZ, NEREA ESP EX-6021 EXTREMADURA 95 Cartagena 16/04/2014
29.98 GRACIA RUIZ, MARIA LUISA ESP IB-15981 ISLAS BALEARES 80 Calviá 14/06/2014
 
MARTILLO (4 KG) FEM. ABF
66.74 CASTELLS FRANCO, BERTA ESP CT-10157 CATALUÑA 84 Palafrugell 31/05/2014
60.86 ACEVEDO GOMEZ, MARIA BARBAÑO ESP EX-5467 EXTREMADURA 94 Zaragoza 28/06/2014
58.09 VIDAL MONTELL, Mª CARMEN ESP CS-7198 COMUNIDAD VALENCIANA 84 Castellón 11/04/2014
55.45 SANTIAGO BRAVO, CRISTINA ESP M-2151 MADRID 92 Alcorcón 20/06/2014
54.27 UGIDOS FERNANDEZ, LETICIA ESP L-4510 CASTILLA Y LEÓN 95 Castellón 06/07/2014
53.30 TORRES POVEDANO, MARIA DEL ROSARIO ESP CO-2215 ANDALUCÍA 92 Baza 22/03/2014
51.49 LOIZU ASCASSO, MAITE ESP NA-14729 NAVARRA 97 Pamplona 05/07/2014
51.46 CASTAÑARES ADAN, GARAZI ESP BI-7616 PAÍS VASCO 90 San Sebastián 14/06/2014
48.72 AMORES FERNANDEZ, MARIA OLIVA ESP O-6060 ASTURIAS 93 San Sebastián 07/06/2014
46.72 MUELA GEAY, ANDREA ESP TF-10111 CANARIAS 97 Alcobendas 17/05/2014
44.25 FERRADANES HERMELO, NOELIA ESP GA-16558 GALICIA 91 Vila Nova De Cerveira - (POR) 11/05/2014
42.70 AJA PEREZ, IRIS ESP S-9836 CANTABRIA 90 Basauri 27/06/2014
41.75 GIL RESANO, VANESA PILAR ESP AR-430 ARAGÓN 81 Zaragoza 12/04/2014
37.43 MENDEZ CERVANTES, CARMEN MARIA ESP MU-14448 MURCIA 97 Cartagena 20/06/2014
31.00 PORTELLS SASTRE, ISABEL ESP IB-15844 ISLAS BALEARES 79 Manacor 17/05/2014
23.50 MONTOYA DIAZ-PORTALES, ALMUDENA ESP CR-4794 CASTILLA LA MANCHA 98 Toledo 07/06/2014
22.34 GORRICHO EGUIZABAL, ANA ESP LO-7076 LA RIOJA 95 Logroño 29/03/2014
 
JABALINA (600 GR) FEM. ABF
58.06 CHILLA LOPEZ, MERCEDES ESP CA-5212 ANDALUCÍA 80 Zaragoza 28/06/2014
55.54 BICET JUAN, NORA AIDA ESP BI-7575 PAÍS VASCO 77 Leiria - (POR) 15/03/2014
51.08 PASCUAL HERNANDEZ, ELIA ESP CT-14052 CATALUÑA 89 Barcelona 09/02/2014
48.62 CARRETERO LUCAS, ENYA ESP M-2974 MADRID 92 Coslada 12/04/2014
47.03 GONZALEZ GONZALEZ, LUCIA ESP L-4202 CASTILLA Y LEÓN 92 Avilés 15/06/2014
46.65 OLORIZ ETXEBERRIA, LOREA ESP NA-13260 NAVARRA 83 Zaragoza 07/06/2014
45.51 CEBOLLADA MARCO, ISABEL ESP AR-237 ARAGÓN 85 Barcelona 03/05/2014
44.13 LOPEZ BARRAFON, ESTEFANIA ESP V-19553 COMUNIDAD VALENCIANA 94 Denia 21/06/2014
41.50 PEREZ-MONEO PEREZ, PATRICIA ESP CU-1325 CASTILLA LA MANCHA 88 Valencia 08/06/2014
39.49 MEIRA GESTIDO, LAURA ESP GA-764938 GALICIA 98 Alcorcón 18/05/2014
39.13 LAPUERTA PEREZ-HERRERO, CLAUDIA ESP LO-7034 LA RIOJA 98 Logroño 14/06/2014
37.33 VALDES SIRERA, YAIZA ESP S-822 CANTABRIA 95 Santander 15/02/2014
36.76 RODRIGUEZ FERNANDEZ, LORENA ESP O-4332 ASTURIAS 84 Oviedo 26/04/2014
36.67 VELASCO RODRIGUEZ, LALI ESP MU-6481 MURCIA 80 San Javier 28/06/2014
33.73 JEREZ JEREZ, ADRIANA ESP GO-414 CANARIAS 93 Las Palmas De G Canarias 21/06/2014
33.06 BRAVO ACEDO, SARA ESP EX-6622 EXTREMADURA 89 Cáceres 31/05/2014
32.15 NAVARRO MARTI, CRISTINA ESP IB-15645 ISLAS BALEARES 97 Calviá 14/06/2014
 
5 KM.MARCHA FEM.EN PISTA ABF
20:30.04 TAKACS NYERGES, JULIA ESP M-1800 MADRID 89 Cáceres 02/07/2014
21:10.92 GONZALEZ CAMPOS, RAQUEL ESP CT-13983 CATALUÑA 89 Cartagena 09/05/2014
22:03.00 PINEDO GONZALEZ, AINHOA ESP CA-6029 ANDALUCÍA 83 Cartagena 09/05/2014
22:26.16 POVES NOVELLA, MARIA JOSE ESP AR-787 ARAGÓN 78 Zaragoza 28/06/2014
22:52.80 LUACES BARRIL, LORENA ESP GA-764893 GALICIA 84 Pontevedra 15/06/2014
23:03.01 CANO GOMEZ, AMANDA ESP MU-12530 MURCIA 94 San Javier 28/06/2014
23:34.90 LARIOS LOPEZ, MARIA ESP AB-1458 CASTILLA LA MANCHA 92 Cartagena 09/05/2014
23:43.32 TUR PALAU, EVA MARIA ESP IB-15368 ISLAS BALEARES 90 Calviá 14/06/2014
24:04.31 GUTIERREZ DE TENA RAMOS, LAURA ESP EX-4766 EXTREMADURA 88 Villafranca De Los Barros 15/06/2014
24:07.03 MARCOS VALERO, MARIA DOLORES ESP A-9400 COMUNIDAD VALENCIANA 79 Valencia 30/11/2013
24:55.6 MARTINEZ CACHEIRO, PAULA ESP O-7195 ASTURIAS 92 San Sebastián 07/06/2014
25:08.73 PEREZ BELLOCH, MARIA ISABEL ESP TF-548 CANARIAS 79 Santander 07/06/2014
25:51.70 AJA PEREZ, CORAL ESP S-9945 CANTABRIA 93 Santander 07/06/2014
26:14.16 RAMIREZ ORTEGA, SARA ESP BU-3495 CASTILLA Y LEÓN 95 Tres Cantos 28/06/2014
31:28.90 ATXAGA QUEVEDO, IDOIA ESP SS-20695 PAÍS VASCO 98 San Sebastián 24/05/2014
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO ABF
CORTACERO MARTINEZ, MARIA DEL PILAR ESP GR-1305 ANDALUCÍA 81
LOPEZ REINA, ARACELI ESP CO-1559 ANDALUCÍA 87
MANGUE EYENE, TERESA GEQ AL-5226 ANDALUCÍA 98
PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 ANDALUCÍA 93
MEVONG MBA, MARLEN GEQ AR-649 ARAGÓN 90
ARTAL GUERRERO, VIRGINIA ESP AR-1234 ARAGÓN 92
PADILLA SANTIAGO, CRISTINA ESP AR-1729 ARAGÓN 95
LUZON BOROBIO, MARIA ESP AR-1811 ARAGÓN 94
SCHLEGEL MOSEGUI, MARIA PRISCILLA ESP O-5611 ASTURIAS 93
DIEZ LANCEROS, MARIA ESP O-5927 ASTURIAS 93
TORRE GONZALEZ, TERESA ESP O-5959 ASTURIAS 94
BLANCO MARTÍNEZ, CARLA ESP O-7062 ASTURIAS 99
HERNANDEZ QUINTERO, ESTEFANIA ESP TF-6832 CANARIAS 90
SANTIAGO MARTIN, SARA MARIA ESP GC-3115 CANARIAS 85
CUBAS GUEDES, SHEILA ESP GC-3580 CANARIAS 89
JACOB RUSSO, NANA ITA TF-3580 CANARIAS 86
GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 CANTABRIA 97
RUBIO LASTRA, BEATRIZ ESP S-9888 CANTABRIA 92
MARTINEZ PEREZ, CELIA ESP S-991 CANTABRIA 95
RIVERO ARENZANA, ARIADNA ESP S-10422 CANTABRIA 95
GOMEZ LOPEZ, ROCIO ESP AB-1717 CASTILLA LA MANCHA 93
SEVILLA LOPEZ-VIEJA, PAULA ESP CR-4719 CASTILLA LA MANCHA 97
MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 CASTILLA LA MANCHA 93
MUÑOZ DE MORALES CASTRO, CELIA ESP CR-4323 CASTILLA LA MANCHA 94
PANADERO GONZALEZ, INES ESP SA-4482 CASTILLA Y LEÓN 98
ALVAREZ FERNANDEZ, RAQUEL ESP L-4192 CASTILLA Y LEÓN 92
SANTIDRIAN RUIZ, EVA ESP BU-3819 CASTILLA Y LEÓN 00
FRUTOS MARAZUELA, MARIA DE ESP SG-3480 CASTILLA Y LEÓN 87
MENDOZA FERNANDEZ, MONICA ESP VA-8613 CASTILLA Y LEÓN 98
OBRADORS BARO, ANNA ESP CT-19688 CATALUÑA 97
DIEZ IBAÑEZ, ANDREA ESP CT-12968 CATALUÑA 88
GARCIA VILLALTA, ESTELA ESP CT-21390 CATALUÑA 89
MARTINEZ NAVIO, PLACIDA AZAHARA ESP CT-11400 CATALUÑA 85
GOMIS SANCHEZ, ALBA ESP A-10533 COMUNIDAD VALENCIANA 98
DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 COMUNIDAD VALENCIANA 96
MARTIN-SACRISTAN GANDIA, MARIA ESP V-18866 COMUNIDAD VALENCIANA 91
CASTELLAR BARRES, CRISTINA ESP V-19073 COMUNIDAD VALENCIANA 91
SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 EXTREMADURA 98
GUISADO CUADRADO, ISABEL ESP EX-6423 EXTREMADURA 98
MARTIN GRANADO, PAOLA ESP EX-6505 EXTREMADURA 98
RODRIGUEZ BECERRO, LAURA ESP EX-6529 EXTREMADURA 99
CHAPELA PALMAS, LAURA ESP GA-717334 GALICIA 97
PELETEIRO BRION, ANA ESP GA-19254 GALICIA 95
RODRIGUEZ MIGUELEZ, TERESA ESP GA-17232 GALICIA 91
CASAL PRIETO, LIDIA ESP GA-15604 GALICIA 86
QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 ISLAS BALEARES 95
TROPPA HEUSEL, CLAUDIA ESP IB-15983 ISLAS BALEARES 85
JEREZ CASTELLANOS, CARIDAD ESP IB-15243 ISLAS BALEARES 91
GARRIDO BOSCH, CRISTINA ESP IB-15269 ISLAS BALEARES 94
GALAN CARRILLO, RAQUEL ESP LO-6862 LA RIOJA 96
PARMO GARCIA, ELBA ESP LO-7040 LA RIOJA 99
MONTAVA RODRIGUEZ, CARMEN ESP LO-7041 LA RIOJA 98
LORENTE LARA, PATRICIA ESP LO-6275 LA RIOJA 87
GARCIA GARCIA, PAULA ESP M-6341 MADRID 98
TEJEDOR PARDIÑAS, ELISA ESP M-9660 MADRID 98
DIEZ CAÑETE, PALOMA ESP M-1769 MADRID 93
MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 MADRID 93
NORTES PEREZ, MARIA JOSE ESP MU-13957 MURCIA 00
PEREZ ORTEGA, FRANCISCA ESP MU-11695 MURCIA 95
PEÑUELAS BUENO, BLANCA ESP MU-14050 MURCIA 96
SALMERON MARTINEZ, MARIA JOSE ESP MU-6848 MURCIA 85
FERNANDEZ NUIN, ALBA ESP NA-14537 NAVARRA 95
GONZALEZ AMATRIAIN, ANE ESP NA-14592 NAVARRA 96
PETRIRENA INSAUSTI, ANE ESP NA-14677 NAVARRA 97
BUZUNARIZ YARNOZ, LEIRE ESP NA-13978 NAVARRA 91
FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 PAÍS VASCO 89
ARRIETA HERNANDEZ, OLATZ ESP SS-19492 PAÍS VASCO 90
ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 PAÍS VASCO 94
ALONSO FREIRE, OIHANE ESP BI-7564 PAÍS VASCO 92
 
RELEVO 4 X 400 FEMENINO ABF
BUENO FERNANDEZ, LAURA ESP GR-2562 ANDALUCÍA 93
GUISADO MENGUAL, ESTELA ESP CO-2908 ANDALUCÍA 95
ROMERO FRANCO, NATALIA ESP J-3281 ANDALUCÍA 88
MALDONADO EXPOSITO, NOELIA MARIA ESP CA-8083 ANDALUCÍA 92
ROSHCHYN NIKITIN, MARYIA ESP AR-1630 ARAGÓN 95
MAYO NIETO, Mª NIEVES ESP AR-1986 ARAGÓN 96
MINGUILLON NAVARRO, ANDREA ESP AR-2262 ARAGÓN 97
TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 ARAGÓN 98
BUSTO REY, CAROLINA ESP O-5546 ASTURIAS 91
CAMBLOR GARCIA, BARBARA ESP O-5772 ASTURIAS 94
BALMORI RUENES, CLAUDIA ESP O-5933 ASTURIAS 94
FRECHILLA GARCIA, MARTA ESP O-5957 ASTURIAS 94
CARRETERO CASTRILLO, MARIA DEL MAR ESP LZ-603 CANARIAS 97
BENITEZ MUÑOZ, KELLY JOHANNA ESP LZ-400 CANARIAS 82
GARCIA SANCHEZ, MARINA ESP LZ-627 CANARIAS 98
RODRIGUEZ GUTIERREZ, BEATRIZ ESP GC-7369 CANARIAS 88
MARTIN LARRAIN, LEYRE ESP S-1069 CANTABRIA 93
MONTENEGRO BORBOLLA, ELENA ESP S-10020 CANTABRIA 95
PARDO GONZALEZ, ALBA ESP S-10057 CANTABRIA 96
MARTINEZ INGUANZO, PAULA ESP S-1007 CANTABRIA 94
VAZQUEZ RUBIO, ELVIRA ESP AB-1686 CASTILLA LA MANCHA 94
ARNAO VILLANUEVA, SONIA ESP CU-1704 CASTILLA LA MANCHA 94
SEVILLA LOPEZ-VIEJA, PAULA ESP CR-4719 CASTILLA LA MANCHA 97
PEREZ GARCIA DE LAS BAYONAS, SANDRA ESP CR-3504 CASTILLA LA MANCHA 88
GOMEZ ALVAREZ, SARA ESP SG-3924 CASTILLA Y LEÓN 95
MUÑOZ BAEZA, SONSOLES ESP SG-3949 CASTILLA Y LEÓN 94
ANDRES DEL RIO, MARIA ESP SO-3008 CASTILLA Y LEÓN 90
LLAMAZARES ALONSO, CLARA ESP L-4129 CASTILLA Y LEÓN 92
CAMINERO DEL BLANCO, PAULA MARIA ESP L-4211 CASTILLA Y LEÓN 92
CASANOVAS MUNTADA, ALBA ESP CT-16683 CATALUÑA 93
NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 CATALUÑA 96
THOMAS , MA.STEPHANIE GBR CT-19184 CATALUÑA 88
OJI PALINO, OYIDIYA ESP CT-14297 CATALUÑA 88
JIMENEZ SIRVENT, PATRICIA ESP A-10307 COMUNIDAD VALENCIANA 96
TERRERO LETUCE, INDIRA ESP V-20530 COMUNIDAD VALENCIANA 85
VERDU COBO, ANNA ESP V-20680 COMUNIDAD VALENCIANA 98
THIERRY , SUZANNE NED V-21074 COMUNIDAD VALENCIANA 86
URBINA GOMEZ, MARIA TERESA ESP EX-4508 EXTREMADURA 85
PAREJO PRESA, ALBA DE LOS ANGELES ESP EX-6069 EXTREMADURA 95
SALAS REBOLLEDA, SUSANA ESP EX-5567 EXTREMADURA 94
HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 EXTREMADURA 82
PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP GA-716987 GALICIA 89
DIAZ RIVAS, CANDELA ESP GA-15895 GALICIA 89
GARRIDO BARRO, BEGOÑA ESP GA-15625 GALICIA 85
FERREIROS FERNANDEZ, PAULA ESP GA-17683 GALICIA 93
VIVARES CARDONA, SARA ESP IB-15722 ISLAS BALEARES 98
LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 ISLAS BALEARES 75
ROCA CALAFELL, Mª LOURDES ESP IB-15497 ISLAS BALEARES 96
PETKOVA DERMENZHIEVA, MARINA KRASIMIROVA ESP IB-15525 ISLAS BALEARES 90
CAMINO LACARTE, ANA ESP LO-6671 LA RIOJA 93
ALONSO SANTAMARIA, MIRIAM ESP LO-6731 LA RIOJA 95
RENDON TOBAR, NATALIA ESP LO-6987 LA RIOJA 97
OLAVARRIETA BARRIOSETA, YOLANDA ESP LO-7116 LA RIOJA 91
TORRES GUTIERREZ, TERESA ESP M-3494 MADRID 82
RAHMOUNI EL ALAMI, KHADIJA ESP M-1868 MADRID 86
BOKESA ABIA, AAURI LORENA ESP M-187 MADRID 88
SOTOMAYOR RAMIREZ, LAURA NATALÍ ESP M-2141 MADRID 86
PUCHE SORIANO, LAURA ESP MU-11464 MURCIA 89
GUILLEN TORREGROSA, MARIA CARMEN ESP MU-11749 MURCIA 95
MARTINEZ ALLENDE, NATALIA ESP MU-11783 MURCIA 97
PEREZ CAVA, YOLANDA ESP MU-12271 MURCIA 98
MELERO LACASIA, MAITANE ESP NA-13254 NAVARRA 83
GAYARRE AGUIRRE, ANA ESP NA-13794 NAVARRA 82
DE LA RUA RUMI, LEYRE ESP NA-13815 NAVARRA 90
SANTAMARIA CABALLERO, REBECA ESP NA-14242 NAVARRA 93
PEREZ PEROSANZ, TAMARA ESP SS-19301 PAÍS VASCO 96
ELOSEGI GARCIA, MARINA ESP SS-30 PAÍS VASCO 90
USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 PAÍS VASCO 86
PUENTE MATANZAS, ESKOLUNBE ESP BI-7635 PAÍS VASCO 93
910 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2021 / RFEA 1997-2021. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD | Ejercicio de derechos ARSOL |